football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 15.04.2018 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Vienna Vikings

Traun Steelsharks

(H)

68

:

14

Graz Giants

(A)

45

:

32

Danube Dragons

(A)

42

:

7

Ljubljana Silverhawks

(A)

63

:

33

Tirol Raiders

(H)

22.04.

Mödling Rangers

(H)

06.05.

Tirol Raiders

(A)

13.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

27.05.

Bratislava Monarchs

(A)

03.06.

Graz Giants

(H)

17.06.

1

Vienna Vikings

1.000

4

4

0

0

218

:

86

22.04.

Tirol Raiders (H)

61

Tirol Raiders

Bratislava Monarchs

(H)

65

:

6

Mödling Rangers

(A)

49

:

14

Graz Giants

(H)

41

:

14

Prague Black Panthers

(A)

44

:

21

Vienna Vikings

(A)

22.04.

Wroclaw Panthers

(H)

27.04.

Wroclaw Panthers

(H)

27.04.

Traun Steelsharks

(A)

05.05.

Vienna Vikings

(H)

13.05.

Mödling Rangers

(H)

27.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

02.06.

Danube Dragons

(H)

16.06.

Danube Dragons

(A)

24.06.

2

Tirol Raiders

1.000

4

4

0

0

199

:

55

22.04.

Vienna Vikings (A)

39

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

28.04.

Allgäu Comets

(A)

06.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

12.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

19.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

26.05.

Frankfurt Universe

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

16.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

(A)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

3

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Munich Cowboys (H)

89

Traun Steelsharks

Vienna Vikings

(A)

14

:

68

Bratislava Monarchs

(H)

47

:

15

Ljubljana Silverhawks

(A)

27

:

49

Mödling Rangers

(H)

40

:

56

Bratislava Monarchs

(A)

22.04.

Tirol Raiders

(H)

05.05.

Graz Giants

(H)

12.05.

Graz Giants

(A)

26.05.

Danube Dragons

(A)

03.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

16.06.

4

Traun Steelsharks

.250

4

1

3

0

128

:

188

22.04.

Bratislava Monarchs (A)

87

Graz Giants

Vienna Vikings

(H)

32

:

45

Tirol Raiders

(A)

14

:

41

Bratislava Monarchs

(A)

24

:

7

Mödling Rangers

(A)

21.04.

Danube Dragons

(H)

29.04.

Ljubljana Silverhawks

(H)

05.05.

Traun Steelsharks

(A)

12.05.

Traun Steelsharks

(H)

26.05.

Mödling Rangers

(H)

03.06.

Vienna Vikings

(A)

17.06.

5

Graz Giants

.333

3

1

2

0

70

:

93

21.04.

Mödling Rangers (A)

80

Ljubljana Silverhawks

Danube Dragons

(A)

12

:

23

Traun Steelsharks

(H)

49

:

27

Vienna Vikings

(H)

33

:

63

Danube Dragons

(H)

21.04.

Mödling Rangers

(A)

28.04.

Graz Giants

(A)

05.05.

Bratislava Monarchs

(H)

12.05.

Vienna Vikings

(A)

27.05.

Tirol Raiders

(H)

02.06.

Traun Steelsharks

(A)

16.06.

6

Ljubljana Silverhawks

.333

3

1

2

0

94

:

113

21.04.

Danube Dragons (H)

64

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

21.04.

La Courneuve Flash

(H)

28.04.

Marburg Mercenaries

(H)

13.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

19.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

16.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

7

Frankfurt Universe

1.000

1

1

0

0

40

:

9

21.04.

Munich Cowboys (A)

73

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

28.04.

Hamburg Huskies

(A)

05.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

12.05.

Hildesheim Invaders

(A)

19.05.

Hamburg Huskies

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(H)

17.06.

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Potsdam Royals

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

04.08.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

8

Braunschweig NY Lions

1.000

1

1

0

0

10

:

6

28.04.

Amsterdam Crusaders (H)

Danube Dragons

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

12

Vienna Vikings

(H)

7

:

42

Ljubljana Silverhawks

(A)

21.04.

Graz Giants

(A)

29.04.

Bratislava Monarchs

(H)

06.05.

Mödling Rangers

(A)

12.05.

Bratislava Monarchs

(A)

27.05.

Traun Steelsharks

(H)

03.06.

Tirol Raiders

(A)

16.06.

Tirol Raiders

(H)

24.06.

9

Danube Dragons

.500

2

1

1

0

30

:

54

21.04.

Ljubljana Silverhawks (A)

36

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

28.04.

Potsdam Royals

(H)

05.05.

Hamburg Huskies

(A)

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(A)

02.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

01.07.

Hamburg Huskies

(H)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

10

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Potsdam Royals (A)

76

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

22.04.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

05.05.

Potsdam Royals

(H)

19.05.

Hildesheim Invaders

(A)

26.05.

Dresden Monarchs

(H)

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

17.06.

Cologne Crocodiles

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(A)

12.08.

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

11

Berlin Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Hamburg Huskies (H)

80

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

21.04.

Hamburg Huskies

(A)

28.04.

Berlin Rebels

(H)

05.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

12.05.

Cologne Crocodiles

(H)

19.05.

Dresden Monarchs

(A)

26.05.

Hamburg Huskies

(H)

02.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Dresden Monarchs

(H)

16.06.

Potsdam Royals

(A)

23.06.

Hildesheim Invaders

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders

(H)

11.08.

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

12

Kiel Baltic Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Cologne Crocodiles (A)

62

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

29.04.

Frankfurt Universe

(A)

13.05.

Munich Cowboys

(H)

20.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.06.

Allgäu Comets

(H)

10.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

05.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

13

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Kirchdorf Wildcats (H)

72

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

28.04.

Kirchdorf Wildcats

(A)

05.05.

Allgäu Comets

(H)

12.05.

Frankfurt Universe

(H)

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(H)

09.06.

Frankfurt Universe

(A)

16.06.

Marburg Mercenaries

(A)

24.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

14

Ingolstadt Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Stuttgart Scorpions (A)

58

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

06.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

12.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

20.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.06.

Marburg Mercenaries

(A)

10.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

17.06.

Munich Cowboys

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Frankfurt Universe

(H)

08.07.

Marburg Mercenaries

(H)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

15

Allgäu Comets

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

27

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

21.04.

Potsdam Royals

(A)

13.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

19.05.

Hildesheim Invaders

(H)

02.06.

Hamburg Huskies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders

(A)

16.06.

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

01.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

09.09.

16

Cologne Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

38

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

21.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28.04.

Marburg Mercenaries

(A)

20.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.06.

Allgäu Comets

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(A)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

17

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Frankfurt Universe (H)

27

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

21.04.

Braunschweig NY Lions

(H)

19.05.

Berlin Rebels

(H)

26.05.

Cologne Crocodiles

(A)

02.06.

Dresden Monarchs

(A)

09.06.

Cologne Crocodiles

(H)

16.06.

Hamburg Huskies

(H)

23.06.

Potsdam Royals

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

18

Hildesheim Invaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Potsdam Royals (H)

70

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

22.04.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28.04.

Braunschweig NY Lions

(H)

05.05.

Dresden Monarchs

(H)

19.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles

(H)

09.06.

Potsdam Royals

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

11.08.

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

09.09.

19

Hamburg Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Berlin Rebels (A)

20

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

21.04.

Ingolstadt Dukes

(H)

28.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

12.05.

Allgäu Comets

(A)

20.05.

Frankfurt Universe

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

02.06.

Marburg Mercenaries

(H)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

04.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

01.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

20

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Kirchdorf Wildcats (A)

45

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

21.04.

Marburg Mercenaries

(A)

29.04.

Ingolstadt Dukes

(H)

05.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19.05.

Marburg Mercenaries

(H)

02.06.

Allgäu Comets

(A)

17.06.

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.08.

Munich Cowboys

(H)

11.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

21

Kirchdorf Wildcats

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Stuttgart Scorpions (H)

55

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(H)

14

:

49

Bratislava Monarchs

(A)

49

:

14

Traun Steelsharks

(A)

56

:

40

Graz Giants

(H)

21.04.

Ljubljana Silverhawks

(H)

28.04.

Vienna Vikings

(A)

06.05.

Danube Dragons

(H)

12.05.

Tirol Raiders

(A)

27.05.

Graz Giants

(A)

03.06.

Bratislava Monarchs

(H)

16.06.

22

Mödling Rangers

.667

3

2

1

0

119

:

103

21.04.

Graz Giants (H)

20

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

21.04.

Dresden Monarchs

(H)

28.04.

Dresden Monarchs

(A)

05.05.

Cologne Crocodiles

(H)

13.05.

Berlin Rebels

(A)

19.05.

Calanda Broncos

(H)

27.05.

Hamburg Huskies

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

01.07.

Hildesheim Invaders

(H)

07.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

04.08.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

23

Potsdam Royals

1.000

1

1

0

0

72

:

0

21.04.

Hildesheim Invaders (A)

30

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

39

:

32

Stockholm Mean Machines

(H)

41

:

20

Göteborg Marvels

(A)

21.04.

Oslo Vikings

(A)

27.04.

Uppsala 86ers

(H)

04.05.

Tamworth Phoenix

(A)

11.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

18.05.

Örebro Black Knights

(H)

25.05.

Uppsala 86ers

(A)

02.06.

Copenhagen Towers

(H)

08.06.

Göteborg Marvels

(H)

16.06.

24

Carlstad Crusaders

1.000

2

2

0

0

80

:

52

21.04.

Göteborg Marvels (A)

86

Bratislava Monarchs

Tirol Raiders

(A)

6

:

65

Traun Steelsharks

(A)

15

:

47

Mödling Rangers

(H)

14

:

49

Graz Giants

(H)

7

:

24

Traun Steelsharks

(H)

22.04.

Danube Dragons

(A)

06.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

12.05.

Danube Dragons

(H)

27.05.

Vienna Vikings

(H)

03.06.

Mödling Rangers

(A)

16.06.

25

Bratislava Monarchs

.000

4

0

4

0

42

:

185

22.04.

Traun Steelsharks (H)

13

Örebro Black Knights

Carlstad Crusaders

(H)

32

:

39

Uppsala 86ers

(A)

12

:

26

Stockholm Mean Machines

(H)

27.04.

Göteborg Marvels

(A)

05.05.

Uppsala 86ers

(H)

19.05.

Carlstad Crusaders

(A)

25.05.

Göteborg Marvels

(H)

01.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

08.06.

26

Örebro Black Knights

.000

2

0

2

0

44

:

65

27.04.

Stockholm Mean Machines (H)

69

Uppsala 86ers

Örebro Black Knights

(H)

26

:

12

Stockholm Mean Machines

(A)

20.04.

Carlstad Crusaders

(A)

04.05.

Göteborg Marvels

(H)

11.05.

Örebro Black Knights

(A)

19.05.

Carlstad Crusaders

(H)

02.06.

Göteborg Marvels

(A)

09.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

15.06.

27

Uppsala 86ers

1.000

1

1

0

0

26

:

12

04.05.

Carlstad Crusaders (A)

11

Stockholm Mean Machines

Göteborg Marvels

(H)

30

:

22

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

41

Uppsala 86ers

(H)

20.04.

Örebro Black Knights

(A)

27.04.

Carlstad Crusaders

(H)

18.05.

Göteborg Marvels

(A)

26.05.

Örebro Black Knights

(H)

08.06.

Uppsala 86ers

(A)

15.06.

28

Stockholm Mean Machines

.500

2

1

1

0

50

:

63

27.04.

Örebro Black Knights (A)

31

Göteborg Marvels

Stockholm Mean Machines

(A)

22

:

30

Carlstad Crusaders

(H)

21.04.

Örebro Black Knights

(H)

05.05.

Uppsala 86ers

(A)

11.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

26.05.

Örebro Black Knights

(A)

01.06.

Uppsala 86ers

(H)

09.06.

Carlstad Crusaders

(A)

16.06.

29

Göteborg Marvels

.000

1

0

1

0

22

:

30

21.04.

Carlstad Crusaders (H)

14

Helsinki Roosters

Vaasa Royals

(H)

10.05.

Porvoo Butchers

(H)

28.05.

Tampere Saints

(A)

02.06.

Kuopio Steelers

(H)

11.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

18.06.

Porvoo Butchers

(A)

05.07.

Tampere Saints

(H)

12.07.

Kuopio Steelers

(A)

19.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

13.08.

Vaasa Royals

(A)

02.09.

30

Helsinki Roosters

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.05.

Vaasa Royals (H)

78

Parma Panthers

Pesaro UTA

(A)

48

:

7

Torino Giaguari

(A)

49

:

6

Bolzano Giants

(H)

36

:

0

Ancona Dolphins

(H)

22.04.

Milano Seamen

(H)

28.04.

Firenze Guelfi

(H)

06.05.

Lazio Ducks

(H)

13.05.

Bergamo Lions

(A)

20.05.

Bolzano Giants

(A)

27.05.

Milano Rhinos

(A)

03.06.

31

Parma Panthers

1.000

3

3

0

0

133

:

13

22.04.

Ancona Dolphins (H)

95

La Courneuve Flash

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

23

Asnieres Molosses

(H)

29

:

3

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

30

Rouen Leopards

(H)

47

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

54

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

21.04.

Frankfurt Universe

(A)

28.04.

Saint-Ouen Cougars

(H)

05.05.

Asnieres Molosses

(A)

19.05.

Rouen Leopards

(A)

03.06.

32

La Courneuve Flash

.571

7

4

3

0

183

:

79

21.04.

Aix-en-Provence Argonautes (H)

95

Geneva Seahawks

Luzern Lions

(H)

01.04.

Bern Grizzlies

(H)

57

:

39

Calanda Broncos

(H)

22.04.

Luzern Lions

(A)

29.04.

Basel Gladiators

(A)

06.05.

Winterthur Warriors

(A)

12.05.

Winterthur Warriors

(H)

27.05.

Basel Gladiators

(H)

03.06.

Calanda Broncos

(A)

09.06.

Bern Grizzlies

(A)

17.06.

33

Geneva Seahawks

1.000

1

1

0

0

57

:

39

22.04.

Calanda Broncos (H)

62

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

54

:

0

Bern Grizzlies

(H)

34

:

6

Basel Gladiators

(A)

37

:

10

Bern Grizzlies

(A)

43

:

20

Geneva Seahawks

(A)

22.04.

Brussels Tigers

(H)

29.04.

Luzern Lions

(H)

05.05.

Basel Gladiators

(H)

13.05.

Potsdam Royals

(A)

27.05.

Luzern Lions

(A)

03.06.

Geneva Seahawks

(H)

09.06.

Winterthur Warriors

(A)

16.06.

34

Calanda Broncos

1.000

4

4

0

0

168

:

36

22.04.

Geneva Seahawks (A)

38

Vaasa Royals

Helsinki Roosters

(A)

10.05.

Porvoo Butchers

(H)

20.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

26.05.

Kuopio Steelers

(A)

31.05.

Tampere Saints

(H)

08.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

07.07.

Kuopio Steelers

(H)

14.07.

Tampere Saints

(A)

23.07.

Porvoo Butchers

(A)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

02.09.

35

Vaasa Royals

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.05.

Helsinki Roosters (A)

22

Milano Seamen

Bolzano Giants

(H)

21

:

0

Badalona Dracs

(A)

23

:

10

Milano Rhinos

(A)

32

:

25

Ancona Dolphins

(A)

35

:

0

Firenze Guelfi

(A)

56

:

7

Torino Giaguari

(H)

21.04.

Parma Panthers

(A)

28.04.

Bergamo Lions

(H)

05.05.

Thonon Black Panthers

(H)

12.05.

Lazio Ducks

(A)

20.05.

Milano Rhinos

(H)

26.05.

Pesaro UTA

(H)

03.06.

36

Milano Seamen

1.000

5

5

0

0

167

:

42

21.04.

Torino Giaguari (H)

94

Hämeenlinna Huskies

37

Hämeenlinna Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

6

:

34

Geneva Seahawks

(A)

39

:

57

Calanda Broncos

(H)

20

:

43

Basel Gladiators

(H)

29.04.

Winterthur Warriors

(H)

06.05.

Luzern Lions

(A)

13.05.

Basel Gladiators

(A)

27.05.

Winterthur Warriors

(A)

02.06.

Luzern Lions

(H)

10.06.

Geneva Seahawks

(H)

17.06.

38

Bern Grizzlies

.000

3

0

3

0

65

:

134

29.04.

Basel Gladiators (H)

62

Porvoo Butchers

Vaasa Royals

(A)

20.05.

Helsinki Roosters

(A)

28.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

09.06.

Kuopio Steelers

(A)

16.06.

Tampere Saints

(A)

28.06.

Helsinki Roosters

(H)

05.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

21.07.

Kuopio Steelers

(H)

09.08.

Tampere Saints

(H)

16.08.

Vaasa Royals

(H)

23.08.

39

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.05.

Vaasa Royals (A)

37

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

0

:

54

Basel Gladiators

(H)

20

:

6

Luzern Lions

(A)

33

:

7

Luzern Lions

(H)

21.04.

Bern Grizzlies

(A)

06.05.

Geneva Seahawks

(H)

12.05.

Geneva Seahawks

(A)

27.05.

Bern Grizzlies

(H)

02.06.

Basel Gladiators

(A)

10.06.

Calanda Broncos

(H)

16.06.

40

Winterthur Warriors

.667

3

2

1

0

53

:

67

21.04.

Luzern Lions (H)

60

Milano Rhinos

Firenze Guelfi

(H)

2

:

6

Ancona Dolphins

(A)

7

:

28

Milano Seamen

(H)

25

:

32

Torino Giaguari

(H)

33

:

14

Lazio Ducks

(A)

21.04.

Bergamo Lions

(A)

29.04.

Pesaro UTA

(A)

06.05.

Bolzano Giants

(H)

19.05.

Milano Seamen

(A)

26.05.

Parma Panthers

(H)

03.06.

41

Milano Rhinos

.250

4

1

3

0

67

:

80

21.04.

Lazio Ducks (A)

79

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(A)

6

:

20

Calanda Broncos

(H)

10

:

37

Luzern Lions

(H)

37

:

20

Bern Grizzlies

(A)

29.04.

Geneva Seahawks

(H)

06.05.

Calanda Broncos

(A)

13.05.

Bern Grizzlies

(H)

27.05.

Geneva Seahawks

(A)

03.06.

Winterthur Warriors

(H)

10.06.

Luzern Lions

(A)

16.06.

42

Basel Gladiators

.333

3

1

2

0

53

:

77

29.04.

Bern Grizzlies (A)

38

Luzern Lions

Geneva Seahawks

(A)

01.04.

Winterthur Warriors

(H)

7

:

33

Basel Gladiators

(A)

20

:

37

Winterthur Warriors

(A)

21.04.

Geneva Seahawks

(H)

29.04.

Calanda Broncos

(A)

05.05.

Bern Grizzlies

(H)

13.05.

Calanda Broncos

(H)

03.06.

Bern Grizzlies

(A)

10.06.

Basel Gladiators

(H)

16.06.

43

Luzern Lions

.000

2

0

2

0

27

:

70

21.04.

Winterthur Warriors (A)

40

Laziska Gorne Hammers

Zaglebie Steelers

(A)

8

:

0

Krakow Tigers

(H)

20.04.

Plock Mustangs

(H)

05.05.

Zaglebie Steelers

(H)

12.05.

Plock Mustangs

(A)

25.05.

Krakow Tigers

(A)

08.06.

44

Laziska Gorne Hammers

1.000

1

1

0

0

8

:

0

20.04.

Krakow Tigers (H)

60

Zabki Monarchs

Poznan Kozly

(A)

12

:

22

Szczecin Husaria

(H)

17

:

0

Warsaw Eagles

(H)

21.04.

Warsaw Eagles

(A)

12.05.

Szczecin Husaria

(A)

18.05.

Poznan Kozly

(H)

02.06.

45

Zabki Monarchs

.500

2

1

1

0

29

:

22

21.04.

Warsaw Eagles (H)

95

Kuopio Steelers

Tampere Saints

(A)

12.05.

Vaasa Royals

(H)

31.05.

Helsinki Roosters

(A)

11.06.

Porvoo Butchers

(H)

16.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

30.06.

Vaasa Royals

(A)

14.07.

Helsinki Roosters

(H)

19.07.

Porvoo Butchers

(A)

09.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

19.08.

Tampere Saints

(H)

30.08.

46

Kuopio Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Tampere Saints (A)

51

Krakow Tigers

Plock Mustangs

(H)

0

:

32

Laziska Gorne Hammers

(A)

20.04.

Zaglebie Steelers

(H)

04.05.

Plock Mustangs

(A)

19.05.

Zaglebie Steelers

(A)

26.05.

Laziska Gorne Hammers

(H)

08.06.

47

Krakow Tigers

.000

1

0

1

0

0

:

32

20.04.

Laziska Gorne Hammers (A)

40

Plock Mustangs

Krakow Tigers

(A)

32

:

0

Zaglebie Steelers

(H)

34

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

05.05.

Krakow Tigers

(H)

19.05.

Laziska Gorne Hammers

(H)

25.05.

Zaglebie Steelers

(A)

09.06.

48

Plock Mustangs

1.000

2

2

0

0

66

:

0

05.05.

Laziska Gorne Hammers (A)

35

Tampere Saints

Kuopio Steelers

(H)

12.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

17.05.

Helsinki Roosters

(H)

02.06.

Vaasa Royals

(A)

08.06.

Porvoo Butchers

(H)

28.06.

Helsinki Roosters

(A)

12.07.

Vaasa Royals

(H)

23.07.

Porvoo Butchers

(A)

16.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

25.08.

Kuopio Steelers

(A)

30.08.

49

Tampere Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Kuopio Steelers (H)

49

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(A)

17.05.

Vaasa Royals

(A)

26.05.

Porvoo Butchers

(A)

09.06.

Helsinki Roosters

(H)

18.06.

Kuopio Steelers

(H)

30.06.

Vaasa Royals

(H)

07.07.

Porvoo Butchers

(H)

21.07.

Helsinki Roosters

(A)

13.08.

Kuopio Steelers

(A)

19.08.

Tampere Saints

(H)

25.08.

50

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.05.

Tampere Saints (A)

43

Krakow Kings

Warsaw Sharks

(A)

35

:

20

Lodz Wilki

(H)

37

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

21.04.

Poznan Patrioci

(A)

12.05.

Silesia Rebels

(A)

19.05.

Lodz Wilki

(A)

26.05.

Silesia Rebels

(H)

09.06.

Poznan Patrioci

(H)

23.06.

51

Krakow Kings

1.000

2

2

0

0

72

:

20

21.04.

Wroclaw Panthers (H)

95

Bergamo Lions

Bolzano Giants

(A)

8

:

35

Firenze Guelfi

(A)

6

:

21

Torino Giaguari

(A)

16

:

12

Ancona Dolphins

(A)

22

:

21

Pesaro UTA

(H)

22.04.

Milano Rhinos

(H)

29.04.

Milano Seamen

(A)

05.05.

Parma Panthers

(H)

20.05.

Torino Giaguari

(H)

26.05.

Lazio Ducks

(H)

03.06.

52

Bergamo Lions

.500

4

2

2

0

52

:

89

22.04.

Pesaro UTA (H)

83

Poznan Patrioci

Silesia Rebels

(A)

9

:

51

Torun Angels

(H)

51

:

10

Lodz Wilki

(A)

28.04.

Wroclaw Panthers

(A)

05.05.

Krakow Kings

(H)

12.05.

Silesia Rebels

(H)

26.05.

Lodz Wilki

(H)

09.06.

Krakow Kings

(A)

23.06.

53

Poznan Patrioci

.500

2

1

1

0

60

:

61

28.04.

Lodz Wilki (A)

58

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

21

:

27

Warsaw Sharks

(H)

17

:

24

Wyszkow Rhinos

(H)

21.04.

Bialystok Lowlanders

(A)

28.04.

Silesia Rebels

(H)

05.05.

Warsaw Sharks

(A)

19.05.

Torun Angels

(H)

26.05.

Torun Angels

(A)

23.06.

54

Olsztyn Lakers

.000

2

0

2

0

38

:

51

21.04.

Wyszkow Rhinos (H)

57

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

27

:

21

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

55

Olsztyn Lakers

(A)

21.04.

Torun Angels

(H)

05.05.

Torun Angels

(A)

12.05.

Warsaw Sharks

(H)

02.06.

Lodz Wilki

(A)

16.06.

Warsaw Sharks

(A)

23.06.

55

Wyszkow Rhinos

.500

2

1

1

0

27

:

76

21.04.

Olsztyn Lakers (A)

43

Zaglebie Steelers

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

8

Plock Mustangs

(A)

0

:

34

Krakow Tigers

(A)

04.05.

Laziska Gorne Hammers

(A)

12.05.

Krakow Tigers

(H)

26.05.

Plock Mustangs

(H)

09.06.

56

Zaglebie Steelers

.000

2

0

2

0

0

:

42

04.05.

Krakow Tigers (A)

31

Torun Angels

Warsaw Sharks

(H)

0

:

32

Poznan Patrioci

(A)

10

:

51

Gdynia Seahawks

(H)

21.04.

Wyszkow Rhinos

(A)

05.05.

Wyszkow Rhinos

(H)

12.05.

Olsztyn Lakers

(A)

26.05.

Warsaw Sharks

(A)

09.06.

Olsztyn Lakers

(H)

23.06.

57

Torun Angels

.000

2

0

2

0

10

:

83

21.04.

Gdynia Seahawks (H)

95

Prague Black Panthers

Prague Lions

(H)

48

:

0

Tirol Raiders

(H)

21

:

44

Brno Alligators

(A)

21.04.

Ostrava Steelers

(H)

01.05.

Pardubice Stallions

(H)

06.05.

Wroclaw Panthers

(A)

12.05.

Brno Alligators

(H)

20.05.

Ostrava Steelers

(A)

26.05.

Pilsen Patriots

(A)

03.06.

Brno Sigrs

(H)

10.06.

Pardubice Stallions

(A)

17.06.

Prague Lions

(A)

24.06.

58

Prague Black Panthers

.500

2

1

1

0

69

:

44

21.04.

Brno Alligators (A)

83

Bolzano Giants

Lazio Ducks

(A)

21

:

15

Bergamo Lions

(H)

35

:

8

Milano Seamen

(A)

0

:

21

Parma Panthers

(A)

0

:

36

Pesaro UTA

(A)

48

:

14

Firenze Guelfi

(H)

22.04.

Torino Giaguari

(H)

06.05.

Milano Rhinos

(A)

19.05.

Parma Panthers

(H)

27.05.

Ancona Dolphins

(H)

03.06.

59

Bolzano Giants

.600

5

3

2

0

104

:

94

22.04.

Firenze Guelfi (H)

65

Warsaw Sharks

Torun Angels

(A)

32

:

0

Krakow Kings

(H)

20

:

35

Olsztyn Lakers

(A)

24

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

05.05.

Olsztyn Lakers

(H)

19.05.

Wyszkow Rhinos

(A)

02.06.

Torun Angels

(H)

09.06.

Wyszkow Rhinos

(H)

23.06.

60

Warsaw Sharks

.667

3

2

1

0

76

:

52

05.05.

Gdynia Seahawks (A)

87

Silesia Rebels

Lodz Wilki

(H)

20

:

14

Poznan Patrioci

(H)

51

:

9

Lodz Wilki

(A)

17

:

6

Tychy Falcons

(H)

28.04.

Olsztyn Lakers

(A)

05.05.

Krakow Kings

(H)

19.05.

Poznan Patrioci

(A)

26.05.

Krakow Kings

(A)

09.06.

61

Silesia Rebels

1.000

3

3

0

0

88

:

29

28.04.

Tychy Falcons (H)

57

Tychy Falcons

Gdynia Seahawks

(A)

14

:

40

Wroclaw Panthers

(H)

17

:

57

Bialystok Lowlanders

(H)

12

:

37

Silesia Rebels

(A)

28.04.

Lodz Wilki

(H)

12.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

19.05.

Gdynia Seahawks

(H)

02.06.

Wroclaw Panthers

(A)

16.06.

62

Tychy Falcons

.000

3

0

3

0

43

:

134

28.04.

Silesia Rebels (A)

43

Lodz Wilki

Silesia Rebels

(A)

14

:

20

Krakow Kings

(A)

0

:

37

Silesia Rebels

(H)

6

:

17

Poznan Patrioci

(H)

28.04.

Tychy Falcons

(A)

12.05.

Krakow Kings

(H)

26.05.

Poznan Patrioci

(A)

09.06.

Wyszkow Rhinos

(H)

16.06.

63

Lodz Wilki

.000

3

0

3

0

20

:

74

28.04.

Poznan Patrioci (H)

42

Torino Giaguari

Ancona Dolphins

(H)

14

:

3

Lazio Ducks

(A)

27

:

35

Parma Panthers

(H)

6

:

49

Bergamo Lions

(H)

12

:

16

Milano Rhinos

(A)

14

:

33

Milano Seamen

(A)

21.04.

Bolzano Giants

(A)

06.05.

Pesaro UTA

(H)

19.05.

Bergamo Lions

(A)

26.05.

Firenze Guelfi

(H)

02.06.

64

Torino Giaguari

.200

5

1

4

0

73

:

136

21.04.

Milano Seamen (A)

6

Firenze Guelfi

Pesaro UTA

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(A)

6

:

2

Bergamo Lions

(H)

21

:

6

Lazio Ducks

(H)

33

:

19

Milano Seamen

(H)

7

:

56

Bolzano Giants

(A)

22.04.

Parma Panthers

(A)

06.05.

Ancona Dolphins

(H)

13.05.

Lazio Ducks

(A)

27.05.

Torino Giaguari

(A)

02.06.

65

Firenze Guelfi

.800

5

4

1

0

87

:

83

22.04.

Bolzano Giants (A)

35

Lazio Ducks

Bolzano Giants

(H)

15

:

21

Pesaro UTA

(A)

34

:

7

Torino Giaguari

(H)

35

:

27

Firenze Guelfi

(A)

19

:

33

Milano Rhinos

(H)

21.04.

Ancona Dolphins

(A)

05.05.

Parma Panthers

(A)

13.05.

Milano Seamen

(H)

20.05.

Firenze Guelfi

(H)

27.05.

Bergamo Lions

(A)

03.06.

66

Lazio Ducks

.500

4

2

2

0

103

:

88

21.04.

Milano Rhinos (H)

21

Aix-en-Provence Argonautes

Rouen Leopards

(H)

14

:

10

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

32

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

8

:

22

Asnieres Molosses

(H)

26

:

43

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

48

La Courneuve Flash

(A)

21.04.

Thonon Black Panthers

(A)

28.04.

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

04.05.

Thonon Black Panthers

(H)

19.05.

Marseille Blue Stars

(H)

02.06.

67

Aix-en-Provence Argonautes

.200

5

1

4

0

48

:

155

21.04.

La Courneuve Flash (A)

5

Ancona Dolphins

Torino Giaguari

(A)

3

:

14

Milano Rhinos

(H)

28

:

7

Pesaro UTA

(H)

42

:

0

Milano Seamen

(H)

0

:

35

Bergamo Lions

(H)

21

:

22

Parma Panthers

(A)

22.04.

Lazio Ducks

(H)

05.05.

Firenze Guelfi

(A)

13.05.

Pesaro UTA

(A)

27.05.

Bolzano Giants

(A)

03.06.

68

Ancona Dolphins

.400

5

2

3

0

94

:

78

22.04.

Parma Panthers (A)

5

Pesaro UTA

Firenze Guelfi

(A)

0

:

20

Lazio Ducks

(H)

7

:

34

Parma Panthers

(H)

7

:

48

Ancona Dolphins

(A)

0

:

42

Bolzano Giants

(H)

14

:

48

Bergamo Lions

(A)

22.04.

Milano Rhinos

(H)

06.05.

Torino Giaguari

(A)

19.05.

Ancona Dolphins

(H)

27.05.

Milano Seamen

(A)

03.06.

69

Pesaro UTA

.000

5

0

5

0

28

:

192

22.04.

Bergamo Lions (A)

17

Saint-Ouen Cougars

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

53

:

21

Rouen Leopards

(H)

33

:

13

La Courneuve Flash

(H)

30

:

20

Asnieres Molosses

(H)

7

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

22.04.

La Courneuve Flash

(A)

05.05.

Rouen Leopards

(H)

20.05.

Asnieres Molosses

(A)

02.06.

70

Saint-Ouen Cougars

.750

6

4

1

1

183

:

92

22.04.

Marseille Blue Stars (A)

48

Marseille Blue Stars

Asnieres Molosses

(A)

20

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

32

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

18

La Courneuve Flash

(H)

6

:

7

Rouen Leopards

(A)

21

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

22.04.

Thonon Black Panthers

(A)

05.05.

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

19.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

02.06.

71

Marseille Blue Stars

.667

6

4

2

0

106

:

45

22.04.

Saint-Ouen Cougars (H)

52

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

21.04.

Copenhagen Towers

(A)

27.04.

Carlstad Crusaders

(H)

11.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

19.05.

Edinburgh Wolves

(H)

02.06.

Oslo Vikings

(H)

08.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

16.06.

Sheffield Giants

(H)

23.06.

East Kilbride Pirates

(A)

30.06.

Manchester Titans

(H)

14.07.

Edinburgh Wolves

(A)

21.07.

East Kilbride Pirates

(H)

11.08.

Sheffield Giants

(A)

18.08.

72

Tamworth Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Manchester Titans (A)

88

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

23

:

20

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

42

:

7

Marseille Blue Stars

(A)

18

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

12

Asnieres Molosses

(A)

13

:

20

Badalona Dracs

(H)

20

:

37

Rouen Leopards

(H)

21.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

28.04.

Marseille Blue Stars

(H)

05.05.

Milano Seamen

(A)

12.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

19.05.

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

02.06.

73

Thonon Black Panthers

.667

6

4

2

0

147

:

102

21.04.

Rouen Leopards (H)

95

Ostrava Steelers

Pardubice Stallions

(A)

21

:

20

Prague Lions

(H)

6

:

23

Brno Sigrs

(A)

22.04.

Prague Black Panthers

(A)

01.05.

Pardubice Stallions

(H)

13.05.

Brno Sigrs

(H)

20.05.

Prague Black Panthers

(H)

26.05.

Brno Alligators

(A)

03.06.

Prague Lions

(A)

10.06.

Pilsen Patriots

(H)

17.06.

74

Ostrava Steelers

.500

2

1

1

0

27

:

43

22.04.

Brno Sigrs (A)

53

Moscow Patriots

Kragujevac Wild Boars

(A)

27.04.

Koc Rams

(H)

11.05.

75

Moscow Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Kragujevac Wild Boars (A)

48

Pardubice Stallions

Ostrava Steelers

(H)

20

:

21

Pilsen Patriots

(H)

14

:

6

Brno Sigrs

(H)

29.04.

Prague Black Panthers

(A)

06.05.

Ostrava Steelers

(A)

13.05.

Prague Lions

(A)

19.05.

Pilsen Patriots

(A)

27.05.

Brno Alligators

(H)

10.06.

Prague Black Panthers

(H)

17.06.

Brno Sigrs

(A)

24.06.

76

Pardubice Stallions

.500

2

1

1

0

34

:

27

29.04.

Brno Sigrs (H)

63

London Warriors

Bristol Aztecs

(H)

55

:

0

London Olympians

(H)

12.05.

Bury Saints

(H)

19.05.

Bury Saints

(A)

02.06.

London Olympians

(A)

09.06.

London Blitz

(A)

23.06.

Farnham Knights

(H)

30.06.

Farnham Knights

(A)

14.07.

Bristol Aztecs

(A)

21.07.

London Blitz

(H)

18.08.

77

London Warriors

1.000

1

1

0

0

55

:

0

12.05.

London Olympians (H)

95

Perm Steel Tigers

78

Perm Steel Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kragujevac Wild Boars

Bor Golden Bears

(H)

24.03.

Beograd Vukovi

(H)

38

:

21

Koc Rams

(A)

41

:

47

Indija Indians

(A)

21.04.

Moscow Patriots

(H)

27.04.

Beograd Blue Dragons

(H)

05.05.

Sirmium Legionaries

(A)

19.05.

Jagodina Black Hornets

(H)

26.05.

Kikinda Mammoths

(A)

09.06.

79

Kragujevac Wild Boars

.500

2

1

1

0

79

:

68

21.04.

Indija Indians (A)

80

Brno Alligators

Brno Sigrs

(A)

19

:

13

Prague Black Panthers

(H)

21.04.

Pilsen Patriots

(A)

29.04.

Prague Lions

(A)

05.05.

Prague Lions

(H)

13.05.

Prague Black Panthers

(A)

20.05.

Ostrava Steelers

(H)

03.06.

Pardubice Stallions

(A)

10.06.

Brno Sigrs

(H)

17.06.

Pilsen Patriots

(H)

23.06.

80

Brno Alligators

1.000

1

1

0

0

19

:

13

21.04.

Prague Black Panthers (H)

17

London Blitz

Bury Saints

(A)

21.04.

Farnham Knights

(A)

12.05.

Bristol Aztecs

(H)

19.05.

Farnham Knights

(H)

02.06.

Bristol Aztecs

(A)

09.06.

London Warriors

(H)

23.06.

London Olympians

(A)

30.06.

Bury Saints

(H)

14.07.

London Olympians

(H)

21.07.

London Warriors

(A)

18.08.

81

London Blitz

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Bury Saints (A)

80

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

37

Gdynia Seahawks

(H)

15

:

18

Wyszkow Rhinos

(A)

55

:

0

Tychy Falcons

(A)

37

:

12

Olsztyn Lakers

(H)

28.04.

Tychy Falcons

(H)

19.05.

Wroclaw Panthers

(H)

02.06.

Gdynia Seahawks

(A)

16.06.

82

Bialystok Lowlanders

.500

4

2

2

0

120

:

67

28.04.

Olsztyn Lakers (H)

16

Brno Sigrs

Brno Alligators

(H)

13

:

19

Ostrava Steelers

(H)

22.04.

Pardubice Stallions

(A)

29.04.

Pilsen Patriots

(A)

05.05.

Pilsen Patriots

(H)

12.05.

Ostrava Steelers

(A)

20.05.

Prague Lions

(H)

02.06.

Prague Black Panthers

(A)

10.06.

Brno Alligators

(A)

17.06.

Pardubice Stallions

(H)

24.06.

83

Brno Sigrs

.000

1

0

1

0

13

:

19

22.04.

Ostrava Steelers (H)

47

Asnieres Molosses

Marseille Blue Stars

(H)

6

:

20

La Courneuve Flash

(A)

3

:

29

Rouen Leopards

(H)

36

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

43

:

26

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

13

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

20.04.

Rouen Leopards

(A)

06.05.

La Courneuve Flash

(H)

19.05.

Saint-Ouen Cougars

(H)

02.06.

84

Asnieres Molosses

.583

6

3

2

1

115

:

95

20.04.

Bron-Villeurbanne Falcons (A)

44

Bron-Villeurbanne Falcons

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

53

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

42

Marseille Blue Stars

(H)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

22

:

8

Rouen Leopards

(A)

14

:

28

La Courneuve Flash

(H)

7

:

54

Asnieres Molosses

(H)

20.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

04.05.

Marseille Blue Stars

(A)

19.05.

Thonon Black Panthers

(A)

02.06.

85

Bron-Villeurbanne Falcons

.167

6

1

5

0

85

:

206

20.04.

Asnieres Molosses (H)

56

Petrozavodsk Gunners

86

Petrozavodsk Gunners

.000

0

0

0

0

0

:

0

Miskolc Steelers

Budapest Cowbells

(H)

24

:

25

Györ Sharks

(A)

28.04.

Budapest Wolves

(H)

05.05.

Budapest Eagles

(A)

18.05.

Fehervar Enthroners

(H)

02.06.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

08.06.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

16.06.

87

Miskolc Steelers

.000

1

0

1

0

24

:

25

28.04.

Györ Sharks (A)

64

Chelyabinsk Tanks

88

Chelyabinsk Tanks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

0

:

48

Pilsen Patriots

(A)

55

:

19

Ostrava Steelers

(A)

23

:

6

Pilsen Patriots

(H)

21.04.

Brno Alligators

(H)

05.05.

Brno Alligators

(A)

13.05.

Pardubice Stallions

(H)

19.05.

Brno Sigrs

(A)

02.06.

Ostrava Steelers

(H)

10.06.

Prague Black Panthers

(H)

24.06.

89

Prague Lions

.667

3

2

1

0

78

:

73

21.04.

Pilsen Patriots (H)

62

St. Petersburg Griffins

90

St. Petersburg Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Cowbells

Budapest Eagles

(H)

26

:

7

Miskolc Steelers

(A)

25

:

24

Budapest Wolves

(A)

21.04.

Gdynia Seahawks

(A)

28.04.

Fehervar Enthroners

(A)

04.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

20.05.

Györ Sharks

(H)

01.06.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

16.06.

91

Budapest Cowbells

1.000

2

2

0

0

51

:

31

21.04.

Budapest Wolves (A)

49

Pilsen Patriots

Prague Lions

(H)

19

:

55

Pardubice Stallions

(A)

6

:

14

Prague Lions

(A)

21.04.

Brno Alligators

(H)

29.04.

Brno Sigrs

(H)

05.05.

Brno Sigrs

(A)

12.05.

Pardubice Stallions

(H)

27.05.

Prague Black Panthers

(H)

03.06.

Ostrava Steelers

(A)

17.06.

Brno Alligators

(A)

23.06.

92

Pilsen Patriots

.000

2

0

2

0

25

:

69

21.04.

Prague Lions (A)

38

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

37

:

13

Tychy Falcons

(A)

57

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

14

Krakow Kings

(A)

21.04.

Tirol Raiders

(A)

27.04.

Tirol Raiders

(A)

27.04.

Poznan Patrioci

(H)

05.05.

Prague Black Panthers

(H)

12.05.

Gdynia Seahawks

(H)

19.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

02.06.

Tychy Falcons

(H)

16.06.

93

Wroclaw Panthers

1.000

3

3

0

0

122

:

44

21.04.

Krakow Kings (A)

5

Budapest Wolves

Fehervar Enthroners

(A)

35

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

0

Budapest Cowbells

(H)

21.04.

Miskolc Steelers

(A)

05.05.

Nyiregyhaza Tigers

(A)

19.05.

Budapest Eagles

(A)

01.06.

Györ Sharks

(H)

15.06.

94

Budapest Wolves

1.000

2

2

0

0

55

:

7

21.04.

Budapest Cowbells (H)

51

Ekaterinburg Ural Lightning

95

Ekaterinburg Ural Lightning

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gdynia Seahawks

Tychy Falcons

(H)

40

:

14

Bialystok Lowlanders

(A)

18

:

15

Wroclaw Panthers

(H)

14

:

28

Torun Angels

(A)

21.04.

Budapest Cowbells

(H)

28.04.

Warsaw Sharks

(H)

05.05.

Wroclaw Panthers

(A)

19.05.

Tychy Falcons

(A)

02.06.

Bialystok Lowlanders

(H)

16.06.

96

Gdynia Seahawks

.667

3

2

1

0

72

:

57

21.04.

Torun Angels (A)

5

Nyiregyhaza Tigers

Fehervar Enthroners

(H)

28

:

7

Budapest Eagles

(H)

27.04.

Györ Sharks

(A)

05.05.

Budapest Wolves

(H)

19.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

02.06.

Miskolc Steelers

(A)

08.06.

Budapest Cowbells

(A)

16.06.

97

Nyiregyhaza Tigers

1.000

1

1

0

0

28

:

7

27.04.

Budapest Eagles (H)

68

Beograd Vukovi

Kikinda Mammoths

(H)

24.03.

Kragujevac Wild Boars

(A)

21

:

38

Bor Golden Bears

(H)

21.04.

Indija Indians

(H)

05.05.

Sakarya Tatankalari

(H)

11.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

19.05.

Sirmium Legionaries

(H)

26.05.

Jagodina Black Hornets

(A)

09.06.

98

Beograd Vukovi

.000

1

0

1

0

21

:

38

21.04.

Bor Golden Bears (H)

85

Györ Sharks

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

3

:

0

Budapest Eagles

(H)

10

:

23

Miskolc Steelers

(H)

28.04.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

05.05.

Fehervar Enthroners

(A)

18.05.

Budapest Cowbells

(A)

01.06.

Budapest Wolves

(A)

15.06.

99

Györ Sharks

.500

2

1

1

0

13

:

23

28.04.

Miskolc Steelers (H)

36

Moscow Dragons

100

Moscow Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Szczecin Husaria

Warsaw Eagles

(H)

9

:

10

Zabki Monarchs

(A)

0

:

17

Poznan Kozly

(H)

20.04.

Poznan Kozly

(A)

05.05.

Zabki Monarchs

(H)

18.05.

Warsaw Eagles

(A)

01.06.

101

Szczecin Husaria

.000

2

0

2

0

9

:

27

20.04.

Poznan Kozly (H)

Samara Stormbringers

102

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rouen Leopards

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

10

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

33

Asnieres Molosses

(A)

0

:

36

La Courneuve Flash

(A)

0

:

47

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

28

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

21.04.

Asnieres Molosses

(H)

06.05.

Saint-Ouen Cougars

(A)

20.05.

La Courneuve Flash

(H)

03.06.

103

Rouen Leopards

.167

6

1

5

0

51

:

165

21.04.

Thonon Black Panthers (A)

5

Badalona Dracs

Mallorca Voltors

(A)

51

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

6

Valencia Firebats

(H)

48

:

6

Mallorca Voltors

(H)

62

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

42

:

3

Milano Seamen

(H)

10

:

23

Valencia Firebats

(A)

42

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

37

:

20

104

Badalona Dracs

.875

8

7

1

0

326

:

78

Budapest Eagles

Budapest Cowbells

(A)

7

:

26

Györ Sharks

(A)

23

:

10

Nyiregyhaza Tigers

(A)

27.04.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

05.05.

Miskolc Steelers

(H)

18.05.

Budapest Wolves

(H)

01.06.

Fehervar Enthroners

(A)

15.06.

105

Budapest Eagles

.500

2

1

1

0

30

:

36

27.04.

Nyiregyhaza Tigers (A)

32

Fehervar Enthroners

Budapest Wolves

(H)

7

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(A)

7

:

28

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

68

:

6

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

21.04.

Danube Dragons II

(A)

29.04.

Budapest Cowbells

(H)

04.05.

Carnuntum Legionaries

(H)

06.05.

Györ Sharks

(H)

18.05.

Klosterneuburg Broncos

(A)

20.05.

Miskolc Steelers

(A)

02.06.

Tulln Air Force Hawks

(A)

09.06.

Budapest Eagles

(H)

15.06.

Klosterneuburg Broncos

(H)

01.07.

106

Fehervar Enthroners

.333

3

1

2

0

82

:

69

21.04.

Dunaujvaros Gorillaz (A)

46

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

40

:

0

Oslo Vikings

(A)

21

:

10

Copenhagen Tomahawks

(A)

22.04.

Tamworth Phoenix

(H)

27.04.

Sollerod Gold Diggers

(A)

27.05.

Triangle Razorbacks

(A)

03.06.

Carlstad Crusaders

(A)

08.06.

Aarhus Tigers

(H)

16.06.

Aalborg 89ers

(H)

23.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.08.

Aarhus Tigers

(A)

01.09.

Triangle Razorbacks

(H)

08.09.

Aalborg 89ers

(A)

15.09.

107

Copenhagen Towers

1.000

2

2

0

0

61

:

10

22.04.

Copenhagen Tomahawks (A)

86

Bristol Aztecs

London Warriors

(A)

0

:

55

London Olympians

(H)

28.04.

Bury Saints

(H)

12.05.

London Blitz

(A)

19.05.

London Blitz

(H)

09.06.

Farnham Knights

(H)

16.06.

London Olympians

(A)

14.07.

London Warriors

(H)

21.07.

Farnham Knights

(A)

11.08.

Bury Saints

(A)

18.08.

108

Bristol Aztecs

.000

1

0

1

0

0

:

55

28.04.

London Olympians (H)

72

Dunaujvaros Gorillaz

Györ Sharks

(H)

0

:

3

Budapest Wolves

(A)

0

:

20

Fehervar Enthroners

(H)

21.04.

Budapest Eagles

(A)

05.05.

Budapest Cowbells

(H)

20.05.

Nyiregyhaza Tigers

(A)

02.06.

Miskolc Steelers

(H)

16.06.

109

Dunaujvaros Gorillaz

.000

2

0

2

0

0

:

23

21.04.

Fehervar Enthroners (H)

54

Izhevsk Steelworkers

110

Izhevsk Steelworkers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Indija Indians

Jagodina Black Hornets

(H)

24.03.

Kikinda Mammoths

(A)

40

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

21.04.

Beograd Vukovi

(A)

05.05.

Bor Golden Bears

(H)

19.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

26.05.

Sirmium Legionaries

(A)

09.06.

111

Indija Indians

1.000

1

1

0

0

40

:

6

21.04.

Kragujevac Wild Boars (H)

20

Bury Saints

London Blitz

(H)

21.04.

Farnham Knights

(H)

28.04.

Bristol Aztecs

(A)

12.05.

London Warriors

(A)

19.05.

London Warriors

(H)

02.06.

London Olympians

(A)

16.06.

London Blitz

(A)

14.07.

Farnham Knights

(A)

21.07.

London Olympians

(H)

11.08.

Bristol Aztecs

(H)

18.08.

112

Bury Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

London Blitz (H)

20

Farnham Knights

Bury Saints

(A)

28.04.

London Blitz

(H)

12.05.

London Olympians

(A)

19.05.

London Blitz

(A)

02.06.

Bristol Aztecs

(A)

16.06.

London Warriors

(A)

30.06.

London Warriors

(H)

14.07.

Bury Saints

(H)

21.07.

Bristol Aztecs

(H)

11.08.

London Olympians

(H)

18.08.

113

Farnham Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Bury Saints (A)

41

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(H)

21.04.

Frederikssund Oaks

(A)

27.04.

Triangle Razorbacks

(A)

10.05.

Copenhagen Towers

(H)

27.05.

Aarhus Tigers

(A)

02.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

17.06.

Triangle Razorbacks

(H)

01.07.

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.08.

Copenhagen Towers

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

16.09.

114

Sollerod Gold Diggers

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Aalborg 89ers (H)

95

Merseyside Nighthawks

Sheffield Giants

(A)

05.05.

Manchester Titans

(A)

12.05.

Tamworth Phoenix

(H)

19.05.

Sheffield Giants

(H)

02.06.

Manchester Titans

(H)

09.06.

Tamworth Phoenix

(A)

16.06.

Edinburgh Wolves

(A)

23.06.

East Kilbride Pirates

(A)

07.07.

Edinburgh Wolves

(H)

14.07.

East Kilbride Pirates

(H)

21.07.

115

Merseyside Nighthawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Sheffield Giants (A)

52

St. Petersburg Uni Moe

116

St. Petersburg Uni Moe

.000

0

0

0

0

0

:

0

Edinburgh Wolves

Sheffield Giants

(A)

28.04.

East Kilbride Pirates

(A)

05.05.

Manchester Titans

(H)

19.05.

Tamworth Phoenix

(A)

02.06.

East Kilbride Pirates

(H)

09.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

23.06.

Sheffield Giants

(H)

30.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

14.07.

Tamworth Phoenix

(H)

21.07.

Manchester Titans

(A)

18.08.

117

Edinburgh Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Sheffield Giants (A)

48

Jaroslavl Rebels

118

Jaroslavl Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

London Olympians

Bristol Aztecs

(A)

28.04.

London Warriors

(A)

12.05.

Farnham Knights

(H)

19.05.

London Warriors

(H)

09.06.

Bury Saints

(H)

16.06.

London Blitz

(H)

30.06.

Bristol Aztecs

(H)

14.07.

London Blitz

(A)

21.07.

Bury Saints

(A)

11.08.

Farnham Knights

(A)

18.08.

119

London Olympians

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Bristol Aztecs (A)

28

Manchester Titans

Tamworth Phoenix

(H)

21.04.

Merseyside Nighthawks

(H)

12.05.

Edinburgh Wolves

(A)

19.05.

East Kilbride Pirates

(A)

02.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

09.06.

East Kilbride Pirates

(H)

23.06.

Tamworth Phoenix

(A)

14.07.

Sheffield Giants

(H)

21.07.

Sheffield Giants

(A)

11.08.

Edinburgh Wolves

(H)

18.08.

120

Manchester Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Tamworth Phoenix (H)

12

Podolsk Knights

121

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Bruins

122

Moscow Bruins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jagodina Black Hornets

Indija Indians

(A)

24.03.

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

21.04.

Bor Golden Bears

(A)

05.05.

Kikinda Mammoths

(H)

19.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

26.05.

Beograd Vukovi

(H)

09.06.

123

Jagodina Black Hornets

1.000

1

1

0

0

20

:

0

21.04.

Sirmium Legionaries (A)

44

Sirmium Legionaries

Beograd Blue Dragons

(A)

24.03.

Bor Golden Bears

(A)

14

:

12

Jagodina Black Hornets

(H)

21.04.

Kikinda Mammoths

(A)

05.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

19.05.

Beograd Vukovi

(A)

26.05.

Indija Indians

(H)

09.06.

124

Sirmium Legionaries

1.000

1

1

0

0

14

:

12

21.04.

Jagodina Black Hornets (H)

56

Bor Golden Bears

Kragujevac Wild Boars

(A)

24.03.

Sirmium Legionaries

(H)

12

:

14

Beograd Vukovi

(A)

21.04.

Jagodina Black Hornets

(H)

05.05.

Indija Indians

(A)

19.05.

Kikinda Mammoths

(H)

26.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

09.06.

125

Bor Golden Bears

.000

1

0

1

0

12

:

14

21.04.

Beograd Vukovi (A)

15

Kikinda Mammoths

Beograd Vukovi

(A)

24.03.

Indija Indians

(H)

6

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

21.04.

Sirmium Legionaries

(H)

05.05.

Jagodina Black Hornets

(A)

19.05.

Bor Golden Bears

(A)

26.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

09.06.

126

Kikinda Mammoths

.000

1

0

1

0

6

:

40

21.04.

Beograd Blue Dragons (A)

92

Sheffield Giants

East Kilbride Pirates

(A)

21.04.

Edinburgh Wolves

(H)

28.04.

Merseyside Nighthawks

(H)

05.05.

East Kilbride Pirates

(H)

12.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

02.06.

Tamworth Phoenix

(A)

23.06.

Edinburgh Wolves

(A)

30.06.

Manchester Titans

(A)

21.07.

Manchester Titans

(H)

11.08.

Tamworth Phoenix

(H)

18.08.

127

Sheffield Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

East Kilbride Pirates (A)

60

Moscow United

128

Moscow United

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obninsk Cyborgs

129

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cherepovets Rhinos

130

Cherepovets Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

Simferopol Taurus

131

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Volga Kites

132

Volga Kites

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pensa Phoenix

133

Pensa Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krasnodar Bisons

134

Krasnodar Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

135

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Voronezh Mighty Ducks

136

Voronezh Mighty Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stavropol Stones

137

Stavropol Stones

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saratov Aviators

138

Saratov Aviators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aarhus Tigers

Aalborg 89ers

(A)

39

:

14

Triangle Razorbacks

(H)

29.04.

Copenhagen Tomahawks

(H)

06.05.

Frederikssund Oaks

(A)

20.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

02.06.

Copenhagen Towers

(A)

16.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

30.06.

Frederikssund Oaks

(H)

18.08.

Copenhagen Towers

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

16.09.

139

Aarhus Tigers

1.000

1

1

0

0

39

:

14

29.04.

Triangle Razorbacks (H)

57

Triangle Razorbacks

Copenhagen Tomahawks

(H)

38

:

0

Aarhus Tigers

(A)

29.04.

Sollerod Gold Diggers

(H)

10.05.

Copenhagen Towers

(H)

03.06.

Aalborg 89ers

(A)

10.06.

Frederikssund Oaks

(A)

24.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

01.07.

Aalborg 89ers

(H)

11.08.

Frederikssund Oaks

(H)

02.09.

Copenhagen Towers

(A)

08.09.

140

Triangle Razorbacks

1.000

1

1

0

0

38

:

0

29.04.

Aarhus Tigers (A)

43

East Kilbride Pirates

Sheffield Giants

(H)

21.04.

Edinburgh Wolves

(H)

05.05.

Sheffield Giants

(A)

12.05.

Manchester Titans

(H)

02.06.

Edinburgh Wolves

(A)

09.06.

Manchester Titans

(A)

23.06.

Tamworth Phoenix

(H)

30.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

07.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

21.07.

Tamworth Phoenix

(A)

11.08.

141

East Kilbride Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Sheffield Giants (H)

40

Chelyabinsk Scouts

142

Chelyabinsk Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Warsaw Eagles

Szczecin Husaria

(A)

10

:

9

Poznan Kozly

(H)

22

:

19

Zabki Monarchs

(A)

21.04.

Zabki Monarchs

(H)

12.05.

Poznan Kozly

(A)

25.05.

Szczecin Husaria

(H)

01.06.

143

Warsaw Eagles

1.000

2

2

0

0

32

:

28

21.04.

Zabki Monarchs (A)

5

Aalborg 89ers

Aarhus Tigers

(H)

14

:

39

Sollerod Gold Diggers

(A)

21.04.

Frederikssund Oaks

(H)

05.05.

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.05.

Triangle Razorbacks

(H)

10.06.

Frederikssund Oaks

(A)

16.06.

Copenhagen Towers

(A)

23.06.

Triangle Razorbacks

(A)

11.08.

Copenhagen Tomahawks

(A)

25.08.

Copenhagen Towers

(H)

15.09.

144

Aalborg 89ers

.000

1

0

1

0

14

:

39

21.04.

Sollerod Gold Diggers (A)

5

Copenhagen Tomahawks

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

38

Copenhagen Towers

(H)

22.04.

Aarhus Tigers

(A)

06.05.

Aalborg 89ers

(A)

19.05.

Frederikssund Oaks

(H)

26.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

17.06.

Aarhus Tigers

(H)

30.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

19.08.

Aalborg 89ers

(H)

25.08.

Frederikssund Oaks

(A)

09.09.

145

Copenhagen Tomahawks

.000

1

0

1

0

0

:

38

22.04.

Copenhagen Towers (H)

14

Frederikssund Oaks

Copenhagen Towers

(A)

0

:

40

Sollerod Gold Diggers

(H)

27.04.

Aalborg 89ers

(A)

05.05.

Aarhus Tigers

(H)

20.05.

Copenhagen Tomahawks

(A)

26.05.

Aalborg 89ers

(H)

16.06.

Triangle Razorbacks

(H)

24.06.

Aarhus Tigers

(A)

18.08.

Triangle Razorbacks

(A)

02.09.

Copenhagen Tomahawks

(H)

09.09.

146

Frederikssund Oaks

.000

1

0

1

0

0

:

40

27.04.

Sollerod Gold Diggers (H)

16

Valencia Firebats

Mallorca Voltors

(A)

18

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

32

:

6

Badalona Dracs

(A)

6

:

48

Mallorca Voltors

(H)

20

:

27

L'Hospitalet Pioners

(A)

18

:

12

Badalona Dracs

(H)

7

:

42

147

Valencia Firebats

.500

6

3

3

0

101

:

135

Mallorca Voltors

Valencia Firebats

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(H)

0

:

51

L'Hospitalet Pioners

(H)

39

:

13

Valencia Firebats

(A)

27

:

20

Badalona Dracs

(A)

13

:

62

L'Hospitalet Pioners

(A)

41

:

7

148

Mallorca Voltors

.500

6

3

3

0

120

:

171

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(A)

6

:

32

Badalona Dracs

(H)

6

:

34

Mallorca Voltors

(A)

13

:

39

Valencia Firebats

(H)

12

:

18

Badalona Dracs

(A)

3

:

42

Mallorca Voltors

(H)

7

:

41

149

L'Hospitalet Pioners

.000

6

0

6

0

47

:

206

Oslo Vikings

Copenhagen Towers

(H)

10

:

21

Asane Seahawks

(H)

21.04.

Carlstad Crusaders

(H)

27.04.

Asane Seahawks

(A)

05.05.

Valerenga Trolls

(H)

16.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

21.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

03.06.

Tamworth Phoenix

(A)

08.06.

Valerenga Trolls

(A)

17.06.

150

Oslo Vikings

.000

1

0

1

0

10

:

21

21.04.

Asane Seahawks (H)

87

Lelystad Commanders

Rotterdam 010 Trojans

(H)

11

:

0

Lightning Leiden

(A)

25

:

12

Arnhem Falcons

(A)

24

:

14

Hilversum Hurricanes

(H)

21.04.

Hilversum Hurricanes

(A)

13.05.

Rotterdam 010 Trojans

(A)

27.05.

Arnhem Falcons

(H)

10.06.

Lightning Leiden

(H)

17.06.

151

Lelystad Commanders

1.000

3

3

0

0

60

:

26

21.04.

Hilversum Hurricanes (H)

95

Asane Seahawks

Oslo Vikings

(A)

21.04.

Oslo Vikings

(H)

05.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

13.05.

Valerenga Trolls

(H)

26.05.

Valerenga Trolls

(A)

09.06.

Eidsvoll 1814's

(H)

16.06.

152

Asane Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Oslo Vikings (A)

13

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

27

:

7

Valerenga Trolls

(H)

29.04.

Asane Seahawks

(H)

13.05.

Oslo Vikings

(H)

21.05.

Oslo Vikings

(A)

03.06.

Asane Seahawks

(A)

16.06.

153

Eidsvoll 1814's

1.000

1

1

0

0

27

:

7

29.04.

Valerenga Trolls (H)

62

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

27

Eidsvoll 1814's

(A)

29.04.

Oslo Vikings

(A)

16.05.

Asane Seahawks

(A)

26.05.

Asane Seahawks

(H)

09.06.

Oslo Vikings

(H)

17.06.

154

Valerenga Trolls

.000

1

0

1

0

7

:

27

29.04.

Eidsvoll 1814's (A)

38

Pancevo Panthers

155

Pancevo Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Koc Rams

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

19

:

20

Bogazici Sultans

(H)

42

:

28

Anadolu Rangers

(A)

48

:

8

Kragujevac Wild Boars

(H)

47

:

41

Sakarya Tatankalari

(H)

21.04.

ITÜ Hornets

(A)

28.04.

Moscow Patriots

(A)

11.05.

ODTÜ Falcons

(A)

19.05.

156

Koc Rams

.800

5

4

1

0

204

:

97

21.04.

Sakarya Tatankalari (H)

92

Beograd Blue Dragons

Sirmium Legionaries

(H)

24.03.

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

20

Kikinda Mammoths

(H)

21.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

05.05.

Beograd Vukovi

(H)

19.05.

Indija Indians

(A)

26.05.

Bor Golden Bears

(H)

09.06.

157

Beograd Blue Dragons

.000

1

0

1

0

0

:

20

21.04.

Kikinda Mammoths (H)

8

Yeditepe Eagles

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

18

Koc Rams

(H)

20

:

19

Anadolu Rangers

(H)

25.03.

ITÜ Hornets

(A)

31.03.

Uludag Timsahlar

(A)

21.04.

Bogazici Sultans

(H)

28.04.

Sakarya Tatankalari

(A)

19.05.

158

Yeditepe Eagles

1.000

2

2

0

0

46

:

37

21.04.

Uludag Timsahlar (A)

85

Brussels Tigers

Limburg Shotguns

(H)

34

:

40

Liege Monarchs

(H)

52

:

6

Charleroi Coal Miners

(A)

48

:

12

Potsdam Royals

(H)

0

:

72

Ostend Pirates

(H)

22.04.

Calanda Broncos

(A)

29.04.

Brussels Black Angels

(A)

06.05.

Waterloo Warriors

(A)

20.05.

Antwerp Argonauts

(A)

03.06.

159

Brussels Tigers

.500

4

2

2

0

134

:

130

22.04.

Ostend Pirates (H)

95

Bogazici Sultans

ITÜ Hornets

(H)

10

:

14

Uludag Timsahlar

(A)

17

:

12

Koc Rams

(A)

28

:

42

Sakarya Tatankalari

(A)

17

:

7

ODTÜ Falcons

(H)

21.04.

Yeditepe Eagles

(A)

28.04.

Anadolu Rangers

(A)

19.05.

160

Bogazici Sultans

.500

4

2

2

0

72

:

75

21.04.

ODTÜ Falcons (H)

92

Nis Imperatori

161

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sakarya Tatankalari

Anadolu Rangers

(A)

20

:

7

ITÜ Hornets

(A)

34

:

14

Uludag Timsahlar

(H)

44

:

0

Bogazici Sultans

(H)

7

:

17

Koc Rams

(A)

21.04.

ODTÜ Falcons

(H)

28.04.

Beograd Vukovi

(A)

11.05.

Yeditepe Eagles

(H)

19.05.

162

Sakarya Tatankalari

.750

4

3

1

0

105

:

38

21.04.

Koc Rams (A)

8

Zagreb Patriots

163

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

164

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Anadolu Rangers

Sakarya Tatankalari

(H)

7

:

20

ODTÜ Falcons

(A)

7

:

24

Yeditepe Eagles

(A)

25.03.

Koc Rams

(H)

8

:

48

ITÜ Hornets

(H)

21.04.

Uludag Timsahlar

(A)

28.04.

Bogazici Sultans

(H)

19.05.

165

Anadolu Rangers

.000

3

0

3

0

22

:

92

21.04.

ITÜ Hornets (H)

65

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(H)

38

:

8

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

31

Lelystad Commanders

(H)

14

:

24

Lightning Leiden

(A)

22.04.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

19.05.

Lelystad Commanders

(A)

10.06.

Hilversum Hurricanes

(H)

16.06.

166

Arnhem Falcons

.500

4

2

2

0

87

:

69

22.04.

Lightning Leiden (A)

50

ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(A)

14

:

10

Sakarya Tatankalari

(H)

14

:

34

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

23

Yeditepe Eagles

(H)

31.03.

Anadolu Rangers

(A)

21.04.

Koc Rams

(H)

28.04.

Uludag Timsahlar

(A)

19.05.

167

ITÜ Hornets

.333

3

1

2

0

49

:

67

21.04.

Anadolu Rangers (A)

35

ODTÜ Falcons

Yeditepe Eagles

(H)

18

:

26

Anadolu Rangers

(H)

24

:

7

ITÜ Hornets

(H)

23

:

21

Uludag Timsahlar

(H)

29

:

26

Bogazici Sultans

(A)

21.04.

Sakarya Tatankalari

(A)

28.04.

Koc Rams

(H)

19.05.

168

ODTÜ Falcons

.750

4

3

1

0

94

:

80

21.04.

Bogazici Sultans (A)

8

Uludag Timsahlar

Koc Rams

(A)

0

:

48

Bogazici Sultans

(H)

12

:

17

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

44

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

29

Yeditepe Eagles

(H)

21.04.

Anadolu Rangers

(H)

28.04.

ITÜ Hornets

(H)

19.05.

169

Uludag Timsahlar

.000

4

0

4

0

38

:

138

21.04.

Yeditepe Eagles (H)

15

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(A)

8

:

38

Hilversum Hurricanes

(H)

7

:

15

Lelystad Commanders

(H)

12

:

25

Rotterdam 010 Trojans

(A)

35

:

18

Arnhem Falcons

(H)

22.04.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

12.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

27.05.

Lelystad Commanders

(A)

17.06.

170

Lightning Leiden

.250

4

1

3

0

62

:

96

22.04.

Arnhem Falcons (H)

50

Zapresic Saints

171

Zapresic Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

172

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Limburg Shotguns

Brussels Tigers

(A)

40

:

34

Antwerp Argonauts

(H)

33

:

0

Ostend Pirates

(A)

21

:

34

Brussels Black Angels

(H)

22.04.

Waterloo Warriors

(H)

06.05.

Charleroi Coal Miners

(A)

20.05.

Liege Monarchs

(A)

03.06.

173

Limburg Shotguns

.667

3

2

1

0

94

:

68

22.04.

Brussels Black Angels (H)

95

Murcia Cobras

Alicante Sharks

(H)

53

:

0

Coslada Camioneros

(A)

16

:

13

Valencia Giants

(A)

45

:

18

Granada Lions

(H)

48

:

8

Alicante Sharks

(A)

34

:

0

Coslada Camioneros

(H)

7

:

0

Valencia Giants

(H)

40

:

0

Granada Lions

(A)

50

:

0

174

Murcia Cobras

1.000

8

8

0

0

293

:

39

Las Rozas Black Demons

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

37

:

35

Santurtzi Coyotes

(H)

41

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

49

:

0

Gijon Mariners

(H)

40

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

13

:

17

Santurtzi Coyotes

(A)

54

:

0

175

Las Rozas Black Demons

.875

8

7

1

0

319

:

66

Madrid Osos Rivas

Santurtzi Coyotes

(A)

26

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

37

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

47

:

7

Santurtzi Coyotes

(H)

55

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

17

:

13

Santiago Black Ravens

(A)

37

:

0

Gijon Mariners

(H)

27

:

12

176

Madrid Osos Rivas

.875

8

7

1

0

290

:

69

Rotterdam 010 Trojans

Arnhem Falcons

(A)

6

:

35

Lelystad Commanders

(A)

0

:

11

Lightning Leiden

(H)

18

:

35

Hilversum Hurricanes

(H)

29.04.

Lightning Leiden

(A)

12.05.

Arnhem Falcons

(A)

19.05.

Lelystad Commanders

(H)

27.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

09.06.

177

Rotterdam 010 Trojans

.000

3

0

3

0

24

:

81

29.04.

Hilversum Hurricanes (H)

63

Hilversum Hurricanes

Lightning Leiden

(A)

15

:

7

Arnhem Falcons

(H)

31

:

0

Lelystad Commanders

(A)

21.04.

Rotterdam 010 Trojans

(A)

29.04.

Lelystad Commanders

(H)

13.05.

Lightning Leiden

(H)

27.05.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

09.06.

Arnhem Falcons

(A)

16.06.

178

Hilversum Hurricanes

1.000

2

2

0

0

46

:

7

21.04.

Lelystad Commanders (A)

5

Coslada Camioneros

Granada Lions

(H)

38

:

0

Murcia Cobras

(H)

13

:

16

Alicante Sharks

(A)

35

:

0

Valencia Giants

(H)

42

:

16

Granada Lions

(A)

44

:

0

Murcia Cobras

(A)

0

:

7

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Valencia Giants

(A)

47

:

0

179

Coslada Camioneros

.750

8

6

2

0

261

:

39

Charleroi Coal Miners

Ostend Pirates

(H)

13

:

7

Brussels Black Angels

(A)

0

:

55

Brussels Tigers

(H)

12

:

48

Antwerp Argonauts

(A)

22.04.

Liege Monarchs

(H)

06.05.

Limburg Shotguns

(H)

20.05.

Waterloo Warriors

(H)

03.06.

180

Charleroi Coal Miners

.333

3

1

2

0

25

:

110

22.04.

Antwerp Argonauts (A)

89

Liege Monarchs

Antwerp Argonauts

(H)

26

:

28

Brussels Tigers

(A)

6

:

52

Brussels Black Angels

(A)

6

:

56

Waterloo Warriors

(H)

22.04.

Charleroi Coal Miners

(A)

06.05.

Ostend Pirates

(A)

20.05.

Limburg Shotguns

(H)

03.06.

181

Liege Monarchs

.000

3

0

3

0

38

:

136

22.04.

Waterloo Warriors (H)

95

Gijon Mariners

Santurtzi Coyotes

(H)

40

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

14

:

39

Santiago Black Ravens

(A)

35

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

7

:

47

Santurtzi Coyotes

(A)

27

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

40

Santiago Black Ravens

(H)

23

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

27

182

Gijon Mariners

.500

8

4

4

0

158

:

186

Valencia Giants

Granada Lions

(A)

22

:

0

Murcia Cobras

(H)

18

:

45

Alicante Sharks

(H)

28

:

6

Coslada Camioneros

(A)

16

:

42

Granada Lions

(H)

14

:

6

Murcia Cobras

(A)

0

:

40

Alicante Sharks

(A)

20

:

7

Coslada Camioneros

(H)

0

:

47

183

Valencia Giants

.500

8

4

4

0

118

:

193

Brussels Black Angels

Waterloo Warriors

(A)

51

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

55

:

0

Liege Monarchs

(H)

56

:

6

Limburg Shotguns

(A)

22.04.

Brussels Tigers

(H)

06.05.

Antwerp Argonauts

(H)

20.05.

Ostend Pirates

(A)

03.06.

184

Brussels Black Angels

1.000

3

3

0

0

162

:

6

22.04.

Limburg Shotguns (A)

5

Ostend Pirates

Charleroi Coal Miners

(A)

7

:

13

Waterloo Warriors

(A)

21

:

6

Limburg Shotguns

(H)

34

:

21

Brussels Tigers

(A)

22.04.

Antwerp Argonauts

(A)

06.05.

Liege Monarchs

(H)

20.05.

Brussels Black Angels

(H)

03.06.

185

Ostend Pirates

.667

3

2

1

0

62

:

40

22.04.

Brussels Tigers (A)

5

Sarajevo Spartans

186

Sarajevo Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Santurtzi Coyotes

Gijon Mariners

(A)

13

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

26

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

41

Santiago Black Ravens

(H)

20

:

0

Gijon Mariners

(H)

20

:

27

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

55

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

54

Santiago Black Ravens

(A)

48

:

20

187

Santurtzi Coyotes

.250

8

2

6

0

101

:

263

Granada Lions

Coslada Camioneros

(A)

0

:

38

Valencia Giants

(H)

0

:

22

Murcia Cobras

(A)

8

:

48

Alicante Sharks

(H)

28

:

14

Coslada Camioneros

(H)

0

:

44

Valencia Giants

(A)

6

:

14

Murcia Cobras

(H)

0

:

50

Alicante Sharks

(A)

0

:

8

188

Granada Lions

.125

8

1

7

0

42

:

238

Alicante Sharks

Murcia Cobras

(A)

0

:

53

Coslada Camioneros

(H)

0

:

35

Valencia Giants

(A)

6

:

28

Granada Lions

(A)

14

:

28

Murcia Cobras

(H)

0

:

34

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

Valencia Giants

(H)

7

:

20

Granada Lions

(H)

8

:

0

189

Alicante Sharks

.125

8

1

7

0

35

:

240

Kranj Alp Devils

190

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Santiago Black Ravens

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

46

Gijon Mariners

(H)

0

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Santurtzi Coyotes

(A)

0

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

49

Gijon Mariners

(A)

0

:

23

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

37

Santurtzi Coyotes

(H)

20

:

48

191

Santiago Black Ravens

.000

8

0

8

0

20

:

304

Antwerp Argonauts

Liege Monarchs

(A)

28

:

26

Limburg Shotguns

(A)

0

:

33

Waterloo Warriors

(A)

15

:

6

Charleroi Coal Miners

(H)

22.04.

Ostend Pirates

(H)

06.05.

Brussels Black Angels

(A)

20.05.

Brussels Tigers

(H)

03.06.

192

Antwerp Argonauts

.667

3

2

1

0

43

:

65

22.04.

Charleroi Coal Miners (H)

11

Maribor Generals

Carinthian Lions

(H)

0

:

31

St. Pölten Invaders

(A)

0

:

34

Carinthian Lions

(A)

21.04.

Amstetten Thunder

(H)

12.05.

Styrian Bears

(A)

27.05.

St. Pölten Invaders

(H)

02.06.

Amstetten Thunder

(A)

16.06.

Styrian Bears

(H)

22.06.

193

Maribor Generals

.000

2

0

2

0

0

:

65

21.04.

Carinthian Lions (A)

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

56

:

22

Evora Eagles

(A)

96

:

0

Braga Warriors

(A)

41

:

3

Lisboa Navigators

(H)

35

:

26

Evora Eagles

(H)

72

:

0

Cascais Crusaders

(A)

26

:

27

Paredes Lumberjacks

(H)

51

:

6

Algarve Sharks

(A)

42

:

6

Lisboa Navigators

(A)

42

:

13

Algarve Sharks

(H)

52

:

2

Porto Mutts

(H)

20.04.

194

Lisboa Devils

.900

10

9

1

0

513

:

105

20.04.

Porto Mutts (H)

74

Portuscale Dragons

Braga Black Knights

(A)

41

:

24

Paredes Lumberjacks

(H)

34

:

14

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(A)

43

:

7

Braga Warriors

(H)

42

:

7

Paredes Lumberjacks

(A)

35

:

20

Porto Mutts

(A)

12

:

7

Braga Warriors

(A)

49

:

12

Braga Black Knights

(H)

44

:

0

Porto Mutts

(H)

28

:

8

Braga Warriors

(H)

20.04.

195

Portuscale Dragons

1.000

10

10

0

0

405

:

99

20.04.

Braga Warriors (H)

83

Porto Mutts

Lisboa Navigators

(A)

26

:

18

Braga Black Knights

(H)

48

:

0

Cascais Crusaders

(H)

16

:

13

Paredes Lumberjacks

(H)

19

:

0

Portuscale Dragons

(H)

7

:

12

Braga Warriors

(H)

28

:

0

Paredes Lumberjacks

(A)

28

:

6

Braga Black Knights

(A)

46

:

12

Portuscale Dragons

(A)

8

:

28

Braga Warriors

(A)

24

:

14

Cascais Crusaders

(H)

16

:

7

Lisboa Devils

(A)

20.04.

196

Porto Mutts

.818

11

9

2

0

266

:

110

20.04.

Lisboa Devils (A)

26

Lisboa Navigators

Porto Mutts

(H)

18

:

26

Cascais Crusaders

(A)

32

:

34

Lisboa Devils

(A)

26

:

35

Braga Black Knights

(A)

28

:

6

Evora Eagles

(H)

65

:

0

Algarve Sharks

(H)

34

:

8

Evora Eagles

(A)

60

:

0

Lisboa Devils

(H)

13

:

42

Algarve Sharks

(A)

6

:

3

Cascais Crusaders

(H)

19

:

14

Braga Warriors

(H)

13

:

17

197

Lisboa Navigators

.545

11

6

5

0

314

:

185

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

22

:

56

Lisboa Navigators

(H)

34

:

32

Porto Mutts

(A)

13

:

16

Portuscale Dragons

(H)

7

:

43

Algarve Sharks

(A)

27

:

43

Lisboa Devils

(H)

27

:

26

Evora Eagles

(A)

75

:

0

Algarve Sharks

(H)

42

:

6

Evora Eagles

(H)

55

:

0

Lisboa Navigators

(A)

14

:

19

Porto Mutts

(A)

7

:

16

198

Cascais Crusaders

.455

11

5

6

0

323

:

257

Braga Warriors

Algarve Sharks

(H)

14

:

29

Lisboa Devils

(H)

3

:

41

Braga Black Knights

(A)

33

:

22

Portuscale Dragons

(A)

7

:

42

Braga Black Knights

(H)

34

:

7

Porto Mutts

(A)

0

:

28

Portuscale Dragons

(H)

12

:

49

Paredes Lumberjacks

(A)

24

:

21

Paredes Lumberjacks

(H)

44

:

12

Porto Mutts

(H)

14

:

24

Lisboa Navigators

(A)

17

:

13

Portuscale Dragons

(A)

20.04.

199

Braga Warriors

.455

11

5

6

0

202

:

288

20.04.

Portuscale Dragons (A)

17

Algarve Sharks

Braga Warriors

(A)

29

:

14

Paredes Lumberjacks

(A)

31

:

0

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(H)

43

:

27

Evora Eagles

(A)

70

:

0

Lisboa Navigators

(A)

8

:

34

Cascais Crusaders

(A)

6

:

42

Lisboa Devils

(H)

6

:

42

Lisboa Navigators

(H)

3

:

6

Lisboa Devils

(A)

2

:

52

200

Algarve Sharks

.500

10

5

5

0

275

:

217

Waterloo Warriors

Brussels Black Angels

(H)

0

:

51

Ostend Pirates

(H)

6

:

21

Antwerp Argonauts

(H)

6

:

15

Liege Monarchs

(A)

22.04.

Limburg Shotguns

(A)

06.05.

Brussels Tigers

(H)

20.05.

Charleroi Coal Miners

(A)

03.06.

201

Waterloo Warriors

.000

3

0

3

0

12

:

87

22.04.

Liege Monarchs (A)

5

Paredes Lumberjacks

Portuscale Dragons

(A)

14

:

34

Algarve Sharks

(H)

0

:

31

Porto Mutts

(A)

0

:

19

Braga Black Knights

(A)

24

:

25

Portuscale Dragons

(H)

20

:

35

Braga Black Knights

(H)

52

:

0

Lisboa Devils

(A)

6

:

51

Porto Mutts

(H)

6

:

28

Braga Warriors

(H)

21

:

24

Braga Warriors

(A)

12

:

44

202

Paredes Lumberjacks

.100

10

1

9

0

155

:

291

Braga Black Knights

Portuscale Dragons

(H)

24

:

41

Porto Mutts

(A)

0

:

48

Braga Warriors

(H)

22

:

33

Lisboa Navigators

(H)

6

:

28

Paredes Lumberjacks

(H)

25

:

24

Braga Warriors

(A)

7

:

34

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

52

Portuscale Dragons

(A)

0

:

44

Porto Mutts

(H)

12

:

46

Evora Eagles

(A)

44

:

3

203

Braga Black Knights

.200

10

2

8

0

140

:

353

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(A)

20

:

0

Cork Admirals

(H)

14

:

13

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

22.04.

Cork Admirals

(A)

29.04.

Belfast Trojans

(A)

10.06.

Belfast Knights

(H)

24.06.

Limerick Vikings

(H)

08.07.

South Dublin Panthers

(A)

15.07.

204

Dublin Rebels

1.000

2

2

0

0

34

:

13

22.04.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

85

Evora Eagles

Lisboa Devils

(H)

0

:

96

Portuscale Dragons

(A)

0

:

77

Algarve Sharks

(A)

0

:

77

Lisboa Devils

(A)

0

:

72

Lisboa Navigators

(A)

0

:

65

Algarve Sharks

(H)

0

:

70

Cascais Crusaders

(H)

0

:

75

Lisboa Navigators

(H)

0

:

60

Cascais Crusaders

(A)

0

:

55

Braga Black Knights

(H)

3

:

44

205

Evora Eagles

.000

10

0

10

0

3

:

691

Belfast Trojans

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

14

Limerick Vikings

(A)

16

:

3

Dublin UC Sentinels

(H)

29.04.

Belfast Knights

(H)

12.05.

South Dublin Panthers

(H)

20.05.

Dublin Rebels

(H)

10.06.

Louth Mavericks

(A)

24.06.

Belfast Knights

(A)

07.07.

206

Belfast Trojans

1.000

2

2

0

0

46

:

17

29.04.

Dublin UC Sentinels (H)

83

Belfast Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

41

:

42

South Dublin Panthers

(A)

3

:

0

Louth Mavericks

(H)

22.04.

Belfast Trojans

(A)

12.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

27.05.

Limerick Vikings

(H)

10.06.

Dublin Rebels

(A)

24.06.

Belfast Trojans

(H)

07.07.

207

Belfast Knights

.500

2

1

1

0

44

:

42

22.04.

Louth Mavericks (H)

90

Limerick Vikings

Dublin Rebels

(H)

0

:

20

Cork Admirals

(A)

3

:

35

Belfast Trojans

(H)

3

:

16

South Dublin Panthers

(H)

22.04.

Dublin UC Sentinels

(A)

27.05.

Belfast Knights

(A)

10.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

24.06.

Dublin Rebels

(A)

08.07.

208

Limerick Vikings

.000

3

0

3

0

6

:

71

22.04.

South Dublin Panthers (H)

72

Cork Admirals

Limerick Vikings

(H)

35

:

3

Dublin Rebels

(A)

13

:

14

Dublin Rebels

(H)

29.04.

Louth Mavericks

(A)

13.05.

South Dublin Panthers

(A)

27.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

10.06.

South Dublin Panthers

(H)

01.07.

Dublin UC Sentinels

(H)

08.07.

209

Cork Admirals

.500

2

1

1

0

48

:

17

29.04.

Dublin Rebels (H)

34

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(A)

11

:

16

Louth Mavericks

(H)

35

:

6

Belfast Trojans

(H)

14

:

30

Dublin Rebels

(A)

22.04.

Belfast Knights

(A)

27.05.

Cork Admirals

(H)

10.06.

Limerick Vikings

(A)

24.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

01.07.

210

Dublin Trinity Thunderbolts

.333

3

1

2

0

60

:

52

22.04.

Dublin Rebels (A)

15

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

11

Belfast Knights

(H)

42

:

41

Louth Mavericks

(A)

36

:

7

Belfast Trojans

(A)

29.04.

Limerick Vikings

(H)

27.05.

Louth Mavericks

(H)

10.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

01.07.

Cork Admirals

(A)

08.07.

211

Dublin UC Sentinels

1.000

3

3

0

0

94

:

59

29.04.

Belfast Trojans (A)

17

South Dublin Panthers

Belfast Knights

(H)

0

:

3

Limerick Vikings

(A)

22.04.

Louth Mavericks

(A)

06.05.

Belfast Trojans

(A)

20.05.

Cork Admirals

(H)

27.05.

Cork Admirals

(A)

01.07.

Louth Mavericks

(H)

08.07.

Dublin Rebels

(H)

15.07.

212

South Dublin Panthers

.000

1

0

1

0

0

:

3

22.04.

Limerick Vikings (A)

28

Louth Mavericks

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

6

:

35

Dublin UC Sentinels

(H)

7

:

36

Belfast Knights

(A)

22.04.

South Dublin Panthers

(H)

06.05.

Cork Admirals

(H)

13.05.

Dublin UC Sentinels

(A)

10.06.

Belfast Trojans

(H)

24.06.

South Dublin Panthers

(A)

08.07.

213

Louth Mavericks

.000

2

0

2

0

13

:

71

22.04.

Belfast Knights (A)

10

Zagreb Thunder

214

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

215

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: