football-aktuell Ranking Europa
Stand: 02.11.2014
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
New Yorker Lions Braunschweig
Düsseldorf Panther
(H)
28
:
10
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
37
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
35
:
6
Dresden Monarchs
(H)
42
:
30
Berlin Rebels
(H)
62
:
6
Berlin Adler
(H)
56
:
7
Dresden Monarchs
(A)
49
:
34
Cologne Falcons
(A)
49
:
13
Cologne Falcons
(H)
59
:
7
Berlin Adler
(A)
35
:
3
Düsseldorf Panther
(A)
58
:
0
Berlin Rebels
(A)
37
:
10
Munich Cowboys
(H)
69
:
28
Cologne Falcons
(H)
52
:
3
Schwäbisch Hall Unicorns
(N)
47
:
9
1
New Yorker Lions Braunschweig
1.000
15
15
0
0
715
:
166
Vienna Vikings
Tirol Raiders
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
27
:
7
Danube Dragons
(A)
31
:
10
Prague Black Panthers
(H)
34
:
31
Tirol Raiders
(A)
20
:
22
Graz Giants
(H)
6
:
9
Danube Dragons
(H)
42
:
10
Graz Giants
(A)
38
:
13
Prague Black Panthers
(H)
41
:
27
Tirol Raiders
(H)
24
:
17
2
Vienna Vikings
.800
10
8
2
0
304
:
160
Dresden Monarchs
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29
:
33
Berlin Rebels
(A)
51
:
13
Berlin Adler
(H)
26
:
21
Berlin Rebels
(H)
35
:
14
New Yorker Lions B.
(A)
30
:
42
Cologne Falcons
(H)
35
:
21
Düsseldorf Panther
(A)
47
:
6
New Yorker Lions B.
(H)
34
:
49
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
27
:
10
Cologne Falcons
(A)
39
:
25
Berlin Adler
(A)
17
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
56
:
7
Marburg Mercenaries
(H)
42
:
22
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
33
3
Dresden Monarchs
.643
14
9
5
0
495
:
324
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(A)
30
:
26
Saarland Hurricanes
(A)
22
:
38
Franken Knights
(A)
55
:
19
Marburg Mercenaries
(H)
24
:
27
Franken Knights
(H)
62
:
20
Allgäu Comets
(H)
53
:
27
Rhein-Neckar Bandits
(A)
55
:
33
Saarland Hurricanes
(H)
52
:
18
Allgäu Comets
(A)
42
:
36
Munich Cowboys
(H)
56
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
48
:
28
Rhein-Neckar Bandits
(H)
56
:
22
Marburg Mercenaries
(A)
49
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
49
:
22
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
50
:
24
Dresden Monarchs
(H)
33
:
27
New Yorker Lions B.
(N)
9
:
47
4
Schwäbisch Hall Unicorns
.824
17
14
3
0
745
:
455
Tirol Raiders
Vienna Vikings
(A)
14
:
41
Danube Dragons
(H)
44
:
20
Graz Giants
(A)
54
:
51
Vienna Vikings
(H)
22
:
20
Danube Dragons
(A)
43
:
14
Prague Black Panthers
(H)
63
:
62
Graz Giants
(H)
36
:
14
Prague Black Panthers
(A)
21
:
40
Danube Dragons
(H)
34
:
0
Vienna Vikings
(A)
17
:
24
5
Tirol Raiders
.700
10
7
3
0
348
:
286
Carlstad Crusaders
Arlanda Jets
(A)
71
:
28
Örebro Black Knights
(H)
42
:
9
Kristianstad Predators
(A)
56
:
35
Tyresö Royal Crowns
(H)
28
:
18
Uppsala 86ers
(A)
49
:
10
Limhamn Griffins
(H)
69
:
7
Stockholm Mean Machines
(A)
69
:
7
Arlanda Jets
(H)
76
:
0
STU Northside Bulls
(H)
80
:
6
Örebro Black Knights
(A)
48
:
20
Kristianstad Predators
(H)
64
:
7
Örebro Black Knights
(N)
49
:
9
6
Carlstad Crusaders
1.000
12
12
0
0
701
:
156
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(H)
7
:
27
Graz Giants
(A)
28
:
21
Graz Giants
(H)
33
:
28
Prague Lions
(A)
34
:
12
Brno Alligators
(H)
38
:
0
Vienna Vikings
(A)
31
:
34
Danube Dragons
(H)
25
:
28
Pribram Bobcats
(A)
25
:
10
Prague Lions
(H)
24
:
7
Tirol Raiders
(A)
62
:
63
Trnava Bulldogs
(A)
17
:
14
Danube Dragons
(A)
45
:
49
Brno Alligators
(A)
57
:
27
Pardubice Stallions
(H)
42
:
0
Tirol Raiders
(H)
40
:
21
Pribram Bobcats
(H)
34
:
27
Trnava Bulldogs
(H)
46
:
21
Vienna Vikings
(A)
27
:
41
Pribram Bobcats
(H)
40
:
0
7
Prague Black Panthers
.684
19
13
6
0
655
:
430
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
44
:
7
Düsseldorf Panther
(A)
42
:
22
Dresden Monarchs
(A)
21
:
26
Cologne Falcons
(A)
38
:
27
Berlin Rebels
(H)
41
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
20
:
28
New Yorker Lions B.
(A)
7
:
56
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20
:
21
New Yorker Lions B.
(H)
3
:
35
Dresden Monarchs
(H)
28
:
17
Cologne Falcons
(H)
23
:
26
Düsseldorf Panther
(H)
34
:
20
8
Berlin Adler
.500
12
6
6
0
321
:
285
Cologne Falcons
Düsseldorf Panther
(A)
27
:
25
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28
:
11
Berlin Adler
(H)
27
:
38
Dresden Monarchs
(A)
21
:
35
Düsseldorf Panther
(H)
37
:
20
Berlin Rebels
(H)
62
:
19
Berlin Rebels
(A)
44
:
14
New Yorker Lions B.
(H)
13
:
49
New Yorker Lions B.
(A)
7
:
59
Dresden Monarchs
(H)
25
:
39
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
28
:
20
Berlin Adler
(A)
26
:
23
Stuttgart Scorpions
(A)
33
:
28
New Yorker Lions B.
(A)
3
:
52
9
Cologne Falcons
.571
14
8
6
0
381
:
432
Stuttgart Scorpions
Franken Knights
(A)
66
:
52
Munich Cowboys
(H)
42
:
9
Saarland Hurricanes
(H)
24
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
36
:
33
Saarland Hurricanes
(A)
54
:
33
Rhein-Neckar Bandits
(A)
49
:
41
Franken Knights
(H)
55
:
28
Marburg Mercenaries
(A)
41
:
40
Allgäu Comets
(H)
31
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28
:
48
Munich Cowboys
(A)
21
:
20
Rhein-Neckar Bandits
(H)
47
:
41
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
22
:
49
Allgäu Comets
(A)
44
:
41
Cologne Falcons
(H)
28
:
33
10
Stuttgart Scorpions
.800
15
12
3
0
588
:
510
Allgäu Comets
Franken Knights
(A)
53
:
37
Rhein-Neckar Bandits
(H)
37
:
36
Rhein-Neckar Bandits
(A)
25
:
27
Munich Cowboys
(A)
26
:
29
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
53
Marburg Mercenaries
(H)
27
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
36
:
42
Stuttgart Scorpions
(A)
28
:
31
Munich Cowboys
(H)
22
:
25
Franken Knights
(H)
44
:
35
Saarland Hurricanes
(H)
31
:
14
Marburg Mercenaries
(A)
36
:
35
Saarland Hurricanes
(A)
31
:
6
Stuttgart Scorpions
(H)
41
:
44
11
Allgäu Comets
.429
14
6
8
0
464
:
442
Munich Cowboys
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
26
:
30
Stuttgart Scorpions
(A)
9
:
42
Franken Knights
(H)
49
:
6
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
66
Allgäu Comets
(H)
29
:
26
Saarland Hurricanes
(H)
39
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
6
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
56
Allgäu Comets
(A)
25
:
22
Stuttgart Scorpions
(H)
20
:
21
Franken Knights
(A)
56
:
38
Rhein-Neckar Bandits
(H)
49
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
44
:
40
Marburg Mercenaries
(H)
54
:
29
New Yorker Lions B.
(A)
28
:
69
12
Munich Cowboys
.533
15
8
7
0
482
:
522
Graz Giants
Danube Dragons
(A)
13
:
14
Prague Black Panthers
(H)
21
:
28
Prague Black Panthers
(A)
28
:
33
Tirol Raiders
(H)
51
:
54
Vienna Vikings
(A)
9
:
6
Danube Dragons
(H)
37
:
48
Tirol Raiders
(A)
14
:
36
Vienna Vikings
(H)
13
:
38
13
Graz Giants
.125
8
1
7
0
186
:
257
Marburg Mercenaries
Rhein-Neckar Bandits
(H)
39
:
20
Stuttgart Scorpions
(A)
33
:
36
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
24
Saarland Hurricanes
(H)
51
:
49
Allgäu Comets
(A)
28
:
27
Stuttgart Scorpions
(H)
40
:
41
Munich Cowboys
(H)
42
:
6
Rhein-Neckar Bandits
(A)
34
:
25
Franken Knights
(H)
42
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
12
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
49
Franken Knights
(A)
41
:
38
Allgäu Comets
(H)
35
:
36
Munich Cowboys
(A)
29
:
54
Dresden Monarchs
(A)
22
:
42
14
Marburg Mercenaries
.600
15
9
6
0
498
:
473
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
33
:
29
Cologne Falcons
(A)
11
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
53
:
7
Berlin Rebels
(A)
41
:
6
New Yorker Lions B.
(A)
0
:
37
New Yorker Lions B.
(H)
6
:
35
Düsseldorf Panther
(A)
67
:
26
Berlin Adler
(H)
28
:
20
Berlin Adler
(A)
21
:
20
Dresden Monarchs
(A)
10
:
27
Berlin Rebels
(H)
40
:
17
Cologne Falcons
(H)
20
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
24
:
50
15
Kiel Baltic Hurricanes
.538
13
7
6
0
354
:
330
Tyresö Royal Crowns
Kristianstad Predators
(A)
1
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
55
:
0
STU Northside Bulls
(A)
43
:
0
Limhamn Griffins
(H)
38
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
18
:
28
Uppsala 86ers
(H)
37
:
26
Örebro Black Knights
(H)
34
:
28
Arlanda Jets
(A)
70
:
6
Kristianstad Predators
(H)
38
:
18
Limhamn Griffins
(A)
37
:
22
Örebro Black Knights
(H)
13
:
19
16
Tyresö Royal Crowns
.818
11
9
2
0
384
:
153
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
38
:
22
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
24
Munich Cowboys
(H)
66
:
21
Stuttgart Scorpions
(H)
33
:
54
Marburg Mercenaries
(A)
49
:
51
Munich Cowboys
(A)
21
:
39
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18
:
52
Rhein-Neckar Bandits
(H)
34
:
21
Franken Knights
(H)
45
:
12
Rhein-Neckar Bandits
(A)
28
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
12
:
21
Allgäu Comets
(A)
14
:
31
Franken Knights
(A)
48
:
26
Allgäu Comets
(H)
6
:
31
17
Saarland Hurricanes
.429
14
6
8
0
426
:
432
Rhein-Neckar Bandits
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
39
Allgäu Comets
(A)
36
:
37
Allgäu Comets
(H)
27
:
25
Stuttgart Scorpions
(H)
41
:
49
Franken Knights
(H)
39
:
34
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
33
:
55
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
34
Marburg Mercenaries
(H)
25
:
34
Saarland Hurricanes
(H)
27
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
22
:
56
Stuttgart Scorpions
(A)
41
:
47
Munich Cowboys
(A)
14
:
49
Munich Cowboys
(H)
40
:
44
Franken Knights
(A)
61
:
29
18
Rhein-Neckar Bandits
.214
14
3
11
0
447
:
560
Örebro Black Knights
Arlanda Jets
(H)
57
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
9
:
42
Stockholm Mean Machines
(H)
64
:
0
Kristianstad Predators
(H)
17
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
28
:
34
Uppsala 86ers
(H)
30
:
20
STU Northside Bulls
(A)
39
:
20
Limhamn Griffins
(A)
29
:
14
Arlanda Jets
(A)
78
:
14
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
48
Tyresö Royal Crowns
(A)
19
:
13
Carlstad Crusaders
(N)
9
:
49
19
Örebro Black Knights
.667
12
8
4
0
399
:
261
Danube Dragons
Graz Giants
(H)
14
:
13
Tirol Raiders
(A)
20
:
44
Vienna Vikings
(H)
10
:
31
Prague Black Panthers
(A)
28
:
25
Tirol Raiders
(H)
14
:
43
Graz Giants
(A)
48
:
37
Prague Black Panthers
(H)
49
:
45
Vienna Vikings
(A)
10
:
42
Tirol Raiders
(A)
0
:
34
20
Danube Dragons
.444
9
4
5
0
193
:
314
Basel Gladiators
Lausanne LUCAF Owls
(A)
56
:
19
Winterthur Warriors
(H)
49
:
33
Zürich Renegades
(A)
33
:
6
Calanda Broncos
(A)
28
:
45
Lausanne LUCAF Owls
(H)
63
:
8
Bern Grizzlies
(A)
48
:
10
Winterthur Warriors
(A)
72
:
28
Bern Grizzlies
(H)
44
:
0
Calanda Broncos
(H)
37
:
21
Zürich Renegades
(H)
70
:
20
Zürich Renegades
(H)
44
:
20
Calanda Broncos
(N)
47
:
35
21
Basel Gladiators
.917
12
11
1
0
591
:
245
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
7
:
44
Dresden Monarchs
(H)
13
:
51
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
6
:
41
Dresden Monarchs
(A)
14
:
35
Berlin Adler
(A)
0
:
41
New Yorker Lions B.
(A)
6
:
62
Cologne Falcons
(A)
19
:
62
Cologne Falcons
(H)
14
:
44
Düsseldorf Panther
(A)
34
:
29
Düsseldorf Panther
(H)
34
:
9
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
40
New Yorker Lions B.
(H)
10
:
37
22
Berlin Rebels
.167
12
2
10
0
174
:
495
Kristianstad Predators
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
1
Limhamn Griffins
(A)
47
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
35
:
56
Örebro Black Knights
(A)
0
:
17
STU Northside Bulls
(H)
36
:
18
Arlanda Jets
(H)
41
:
13
Uppsala 86ers
(A)
26
:
23
Tyresö Royal Crowns
(A)
18
:
38
Limhamn Griffins
(H)
17
:
6
Stockholm Mean Machines
(A)
50
:
20
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
64
23
Kristianstad Predators
.545
11
6
5
0
277
:
256
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(A)
45
:
15
Lausanne LUCAF Owls
(H)
26
:
12
Bern Grizzlies
(H)
17
:
19
Basel Gladiators
(H)
45
:
28
Bern Grizzlies
(A)
42
:
13
Zürich Renegades
(A)
45
:
34
Lausanne LUCAF Owls
(A)
56
:
33
Zürich Renegades
(H)
49
:
20
Basel Gladiators
(A)
21
:
37
Winterthur Warriors
(H)
48
:
0
Bern Grizzlies
(H)
65
:
37
Basel Gladiators
(N)
35
:
47
24
Calanda Broncos
.750
12
9
3
0
494
:
295
Uppsala 86ers
Stockholm Mean Machines
(A)
42
:
20
STU Northside Bulls
(H)
34
:
0
Arlanda Jets
(H)
59
:
6
Limhamn Griffins
(A)
35
:
18
Tyresö Royal Crowns
(A)
26
:
37
Carlstad Crusaders
(H)
10
:
49
Örebro Black Knights
(A)
20
:
30
Kristianstad Predators
(H)
23
:
26
Stockholm Mean Machines
(H)
61
:
14
STU Northside Bulls
(A)
35
:
55
25
Uppsala 86ers
.500
10
5
5
0
345
:
255
Düsseldorf Panther
Cologne Falcons
(H)
25
:
27
Berlin Adler
(H)
22
:
42
New Yorker Lions B.
(A)
10
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
53
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
26
:
67
Cologne Falcons
(A)
20
:
37
Dresden Monarchs
(H)
6
:
47
Berlin Rebels
(H)
29
:
34
Berlin Rebels
(A)
9
:
34
New Yorker Lions B.
(H)
0
:
58
Dresden Monarchs
(A)
7
:
56
Berlin Adler
(A)
20
:
34
26
Düsseldorf Panther
.000
12
0
12
0
181
:
517
Zürich Renegades
Bern Grizzlies
(A)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
6
:
33
Winterthur Warriors
(A)
26
:
20
Bern Grizzlies
(H)
25
:
46
Winterthur Warriors
(H)
32
:
27
Lausanne LUCAF Owls
(A)
42
:
34
Calanda Broncos
(H)
34
:
45
Calanda Broncos
(A)
20
:
49
Lausanne LUCAF Owls
(H)
48
:
38
Basel Gladiators
(A)
20
:
70
Basel Gladiators
(A)
20
:
44
27
Zürich Renegades
.364
11
4
7
0
293
:
449
STU Northside Bulls
Limhamn Griffins
(H)
31
:
27
Uppsala 86ers
(A)
0
:
34
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
43
Kristianstad Predators
(A)
18
:
36
Arlanda Jets
(A)
48
:
14
Stockholm Mean Machines
(H)
42
:
7
Örebro Black Knights
(H)
20
:
39
Stockholm Mean Machines
(A)
7
:
8
Carlstad Crusaders
(A)
6
:
80
Uppsala 86ers
(H)
55
:
35
28
STU Northside Bulls
.400
10
4
6
0
227
:
323
Limhamn Griffins
STU Northside Bulls
(A)
27
:
31
Kristianstad Predators
(H)
0
:
47
Tyresö Royal Crowns
(A)
6
:
38
Uppsala 86ers
(H)
18
:
35
Arlanda Jets
(A)
28
:
29
Stockholm Mean Machines
(H)
56
:
13
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
69
Örebro Black Knights
(H)
14
:
29
Kristianstad Predators
(A)
6
:
17
Tyresö Royal Crowns
(H)
22
:
37
29
Limhamn Griffins
.100
10
1
9
0
184
:
345
Bern Grizzlies
Zürich Renegades
(H)
43
:
20
Calanda Broncos
(A)
19
:
17
Zürich Renegades
(A)
46
:
25
Lausanne LUCAF Owls
(H)
35
:
14
Calanda Broncos
(H)
13
:
42
Winterthur Warriors
(A)
14
:
36
Basel Gladiators
(H)
10
:
48
Basel Gladiators
(A)
0
:
44
Winterthur Warriors
(H)
38
:
6
Lausanne LUCAF Owls
(A)
41
:
6
Calanda Broncos
(A)
37
:
65
30
Bern Grizzlies
.545
11
6
5
0
296
:
323
Arlanda Jets
Carlstad Crusaders
(H)
28
:
71
Örebro Black Knights
(A)
7
:
57
Stockholm Mean Machines
(A)
0
:
40
Uppsala 86ers
(A)
6
:
59
Limhamn Griffins
(H)
29
:
28
STU Northside Bulls
(H)
14
:
48
Kristianstad Predators
(A)
13
:
41
Tyresö Royal Crowns
(H)
6
:
70
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
76
Örebro Black Knights
(H)
14
:
78
31
Arlanda Jets
.100
10
1
9
0
117
:
568
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(H)
15
:
45
Basel Gladiators
(A)
33
:
49
Zürich Renegades
(H)
20
:
26
Lausanne LUCAF Owls
(A)
20
:
6
Zürich Renegades
(A)
27
:
32
Bern Grizzlies
(H)
36
:
14
Basel Gladiators
(H)
28
:
72
Lausanne LUCAF Owls
(H)
25
:
20
Bern Grizzlies
(A)
6
:
38
Calanda Broncos
(A)
0
:
48
32
Winterthur Warriors
.300
10
3
7
0
210
:
350
Stockholm Mean Machines
Uppsala 86ers
(H)
20
:
42
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
55
Arlanda Jets
(H)
40
:
0
Örebro Black Knights
(A)
0
:
64
Limhamn Griffins
(A)
13
:
56
STU Northside Bulls
(A)
7
:
42
Carlstad Crusaders
(H)
7
:
69
STU Northside Bulls
(H)
8
:
7
Uppsala 86ers
(A)
14
:
61
Kristianstad Predators
(H)
20
:
50
33
Stockholm Mean Machines
.200
10
2
8
0
129
:
446
Lausanne LUCAF Owls
Basel Gladiators
(H)
19
:
56
Calanda Broncos
(A)
12
:
26
Winterthur Warriors
(H)
6
:
20
Bern Grizzlies
(A)
14
:
35
Basel Gladiators
(A)
8
:
63
Zürich Renegades
(H)
34
:
42
Calanda Broncos
(H)
33
:
56
Winterthur Warriors
(A)
20
:
25
Zürich Renegades
(A)
38
:
48
Bern Grizzlies
(H)
6
:
41
Luzern Lions
(A)
23
:
28
34
Lausanne LUCAF Owls
.000
11
0
11
0
213
:
440
Helsinki Roosters
Vantaa TAFT
(H)
24
:
7
Helsinki Wolverines
(H)
62
:
14
Porvoo Butchers
(A)
57
:
38
Turku Trojans
(H)
48
:
41
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
45
Kouvola Indians
(H)
80
:
7
Helsinki 69ers
(A)
31
:
25
Vantaa TAFT
(A)
17
:
10
Porvoo Butchers
(H)
47
:
20
Turku Trojans
(A)
21
:
10
Porvoo Butchers
(H)
32
:
0
Turku Trojans
(N)
21
:
7
35
Helsinki Roosters
.917
12
11
1
0
440
:
224
Turku Trojans
Porvoo Butchers
(A)
28
:
12
Vantaa TAFT
(H)
27
:
14
Helsinki 69ers
(H)
58
:
19
Helsinki Roosters
(A)
41
:
48
Helsinki Wolverines
(A)
90
:
20
Seinäjoki Crocodiles
(H)
37
:
19
Kouvola Indians
(A)
64
:
24
Porvoo Butchers
(H)
35
:
3
Vantaa TAFT
(A)
16
:
0
Helsinki Roosters
(H)
10
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(H)
28
:
7
Helsinki Roosters
(N)
7
:
21
36
Turku Trojans
.750
12
9
3
0
441
:
208
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Wolverines
(A)
79
:
14
Kouvola Indians
(H)
42
:
10
Vantaa TAFT
(A)
23
:
20
Helsinki 69ers
(A)
31
:
0
Helsinki Roosters
(H)
45
:
0
Turku Trojans
(A)
19
:
37
Porvoo Butchers
(H)
18
:
26
Helsinki Wolverines
(H)
63
:
0
Helsinki 69ers
(H)
13
:
6
Kouvola Indians
(A)
40
:
13
Turku Trojans
(A)
7
:
28
37
Seinäjoki Crocodiles
.727
11
8
3
0
380
:
154
Vantaa TAFT
Helsinki Roosters
(A)
7
:
24
Turku Trojans
(A)
14
:
27
Porvoo Butchers
(H)
32
:
22
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20
:
23
Kouvola Indians
(A)
36
:
14
Helsinki 69ers
(H)
38
:
34
Helsinki Wolverines
(A)
31
:
14
Helsinki Roosters
(H)
10
:
17
Turku Trojans
(H)
0
:
16
Porvoo Butchers
(A)
21
:
42
38
Vantaa TAFT
.400
10
4
6
0
209
:
233
Porvoo Butchers
Turku Trojans
(H)
12
:
28
Helsinki Roosters
(H)
38
:
57
Vantaa TAFT
(A)
22
:
32
Kouvola Indians
(H)
38
:
21
Helsinki Wolverines
(H)
69
:
18
Helsinki 69ers
(A)
55
:
20
Seinäjoki Crocodiles
(A)
26
:
18
Turku Trojans
(A)
3
:
35
Helsinki Roosters
(A)
20
:
47
Vantaa TAFT
(H)
42
:
21
Helsinki Roosters
(A)
0
:
32
39
Porvoo Butchers
.455
11
5
6
0
325
:
329
Helsinki 69ers
Kouvola Indians
(A)
35
:
13
Helsinki Wolverines
(A)
55
:
0
Turku Trojans
(A)
19
:
58
Seinäjoki Crocodiles
(H)
0
:
31
Porvoo Butchers
(H)
20
:
55
Vantaa TAFT
(A)
34
:
38
Helsinki Roosters
(H)
25
:
31
Kouvola Indians
(H)
45
:
7
Seinäjoki Crocodiles
(A)
6
:
13
Helsinki Wolverines
(H)
54
:
12
40
Helsinki 69ers
.400
10
4
6
0
293
:
258
Brno Alligators
Pribram Bobcats
(H)
26
:
36
Prague Black Panthers
(A)
0
:
38
Prague Lions
(A)
3
:
19
Trnava Bulldogs
(H)
6
:
12
Pardubice Stallions
(A)
35
:
7
Pardubice Stallions
(H)
42
:
16
Prague Black Panthers
(H)
27
:
57
Trnava Bulldogs
(A)
3
:
43
41
Brno Alligators
.250
8
2
6
0
142
:
228
Kouvola Indians
Helsinki 69ers
(H)
13
:
35
Helsinki Wolverines
(H)
13
:
20
Seinäjoki Crocodiles
(A)
10
:
42
Porvoo Butchers
(A)
21
:
38
Vantaa TAFT
(H)
14
:
36
Helsinki Roosters
(A)
7
:
80
Turku Trojans
(H)
24
:
64
Helsinki 69ers
(A)
7
:
45
Helsinki Wolverines
(A)
28
:
43
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13
:
40
42
Kouvola Indians
.000
10
0
10
0
150
:
443
Pribram Bobcats
Brno Alligators
(A)
36
:
26
Pardubice Stallions
(H)
40
:
0
Prague Black Panthers
(H)
10
:
25
Pardubice Stallions
(A)
29
:
6
Prague Lions
(H)
52
:
14
Trnava Bulldogs
(H)
34
:
27
Prague Lions
(A)
44
:
22
Prague Black Panthers
(A)
27
:
34
Prague Lions
(H)
49
:
21
Prague Black Panthers
(A)
0
:
40
43
Pribram Bobcats
.700
10
7
3
0
321
:
215
Milano Seamen
Parma Panthers
(H)
27
:
48
Ancona Dolphins
(H)
30
:
14
Lazio Marines
(H)
48
:
0
Bolzano Giants
(A)
10
:
7
Bologna Warriors
(H)
63
:
6
Milano Rhinos
(A)
51
:
6
Napoli Briganti
(A)
53
:
0
Bergamo Lions
(A)
27
:
0
Torino Giaguari
(H)
46
:
19
Ferrara Aquile
(A)
58
:
12
Bolzano Giants
(H)
31
:
7
Parma Panthers
(N)
33
:
3
44
Milano Seamen
.917
12
11
1
0
477
:
122
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
79
Helsinki Roosters
(A)
14
:
62
Kouvola Indians
(A)
20
:
13
Helsinki 69ers
(H)
0
:
55
Porvoo Butchers
(A)
18
:
69
Turku Trojans
(H)
20
:
90
Vantaa TAFT
(H)
14
:
31
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
63
Kouvola Indians
(H)
43
:
28
Helsinki 69ers
(A)
12
:
54
45
Helsinki Wolverines
.200
10
2
8
0
155
:
544
Aix-en-Provence Argonautes
Pessac Kangourous
(A)
37
:
22
46
Aix-en-Provence Argonautes
1.000
1
1
0
0
37
:
22
Thonon Black Panthers
Fontenay Meteores
(A)
54
:
6
Nice Dauphins
(A)
33
:
25
Saint-Ouen Cougars
(H)
39
:
37
La Courneuve Flash
(A)
20
:
20
Pessac Kangourous
(H)
52
:
7
Elancourt Templiers
(H)
28
:
20
Nimes Centurions
(A)
27
:
7
Asnieres Molosses
(H)
37
:
27
Nice Dauphins
(H)
38
:
0
Asnieres Molosses
(N)
35
:
34
47
Thonon Black Panthers
.950
10
9
0
1
363
:
183
Elancourt Templiers
Pessac Kangourous
(A)
59
:
21
Asnieres Molosses
(H)
21
:
7
Nimes Centurions
(H)
28
:
0
Nice Dauphins
(H)
25
:
7
La Courneuve Flash
(A)
20
:
34
Saint-Ouen Cougars
(H)
0
:
18
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
28
Fontenay Meteores
(A)
38
:
6
Amiens Spartiates
(H)
18
:
7
48
Elancourt Templiers
.667
9
6
3
0
229
:
128
Prague Lions
Prague Black Panthers
(H)
12
:
34
Trnava Bulldogs
(A)
28
:
19
Brno Alligators
(H)
19
:
3
Prague Black Panthers
(A)
7
:
24
Pribram Bobcats
(A)
14
:
52
Trnava Bulldogs
(H)
28
:
26
Pardubice Stallions
(A)
35
:
0
Pribram Bobcats
(H)
22
:
44
Pribram Bobcats
(A)
21
:
49
49
Prague Lions
.444
9
4
5
0
186
:
251
Parma Panthers
Milano Seamen
(A)
48
:
27
Milano Rhinos
(H)
49
:
0
Lazio Marines
(A)
47
:
0
Napoli Briganti
(H)
69
:
6
Bologna Warriors
(A)
45
:
7
Torino Giaguari
(A)
42
:
7
Bergamo Lions
(H)
34
:
6
Ferrara Aquile
(H)
76
:
6
Ancona Dolphins
(A)
58
:
6
Bolzano Giants
(H)
35
:
7
Bergamo Lions
(H)
55
:
7
Milano Seamen
(N)
3
:
33
50
Parma Panthers
.917
12
11
1
0
561
:
112
Pessac Kangourous
Elancourt Templiers
(H)
21
:
59
Fontenay Meteores
(H)
3
:
0
La Courneuve Flash
(A)
0
:
36
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
52
Nimes Centurions
(H)
22
:
24
Asnieres Molosses
(H)
29
:
53
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
73
Nice Dauphins
(A)
0
:
52
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
22
:
37
51
Pessac Kangourous
.111
9
1
8
0
104
:
386
Torino Giaguari
Milano Rhinos
(H)
35
:
0
Napoli Briganti
(H)
45
:
14
Bologna Warriors
(A)
7
:
14
Bergamo Lions
(A)
13
:
25
Parma Panthers
(H)
7
:
42
Ancona Dolphins
(A)
24
:
14
Milano Seamen
(A)
19
:
46
Bolzano Giants
(H)
7
:
8
Lazio Marines
(A)
42
:
22
Ferrara Aquile
(H)
38
:
0
52
Torino Giaguari
.500
10
5
5
0
237
:
185
Asnieres Molosses
Nice Dauphins
(H)
13
:
10
Elancourt Templiers
(A)
7
:
21
Nimes Centurions
(H)
35
:
8
Saint-Ouen Cougars
(A)
30
:
21
Fontenay Meteores
(H)
41
:
8
Pessac Kangourous
(A)
53
:
29
La Courneuve Flash
(H)
12
:
42
Thonon Black Panthers
(A)
27
:
37
La Courneuve Flash
(A)
18
:
15
Thonon Black Panthers
(N)
34
:
35
53
Asnieres Molosses
.600
10
6
4
0
270
:
226
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
21
:
43
Pribram Bobcats
(A)
0
:
40
Trnava Bulldogs
(A)
10
:
35
Pribram Bobcats
(H)
6
:
29
Brno Alligators
(H)
7
:
35
Brno Alligators
(A)
16
:
42
Prague Lions
(H)
0
:
35
Prague Black Panthers
(A)
0
:
42
54
Pardubice Stallions
.000
8
0
8
0
60
:
301
La Courneuve Flash
Nimes Centurions
(A)
26
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
24
:
39
Pessac Kangourous
(H)
36
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
20
Elancourt Templiers
(H)
34
:
20
Nice Dauphins
(A)
29
:
32
Asnieres Molosses
(A)
42
:
12
Fontenay Meteores
(H)
35
:
7
Asnieres Molosses
(H)
15
:
18
55
La Courneuve Flash
.611
9
5
3
1
261
:
162
Eidsvoll 1814's
Oslo Vikings
(A)
45
:
7
Nidaros Domers
(H)
49
:
20
Kristiansand Gladiators
(A)
23
:
0
Lura Bulls
(A)
42
:
18
Nidaros Domers
(A)
48
:
32
Oslo Vikings
(H)
56
:
27
Valerenga Trolls
(H)
27
:
28
Oslo Vikings
(H)
62
:
25
Kristiansand Gladiators
(N)
21
:
24
56
Eidsvoll 1814's
.778
9
7
2
0
373
:
181
Kristiansand Gladiators
Valerenga Trolls
(A)
33
:
0
Nidaros Domers
(A)
32
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
23
Lura Bulls
(H)
8
:
16
Oslo Vikings
(A)
41
:
24
Valerenga Trolls
(H)
46
:
13
Lura Bulls
(A)
33
:
14
Lura Bulls
(H)
14
:
6
Eidsvoll 1814's
(N)
24
:
21
57
Kristiansand Gladiators
.778
9
7
2
0
231
:
117
Bolzano Giants
Ferrara Aquile
(A)
45
:
8
Milano Seamen
(H)
7
:
10
Ancona Dolphins
(H)
34
:
0
Lazio Marines
(A)
26
:
0
Napoli Briganti
(H)
60
:
0
Bologna Warriors
(A)
37
:
0
Milano Rhinos
(H)
48
:
3
Torino Giaguari
(A)
8
:
7
Bergamo Lions
(H)
17
:
14
Parma Panthers
(A)
7
:
35
Milano Seamen
(A)
7
:
31
58
Bolzano Giants
.727
11
8
3
0
296
:
108
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
39
:
24
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
39
Fontenay Meteores
(A)
28
:
20
Asnieres Molosses
(H)
21
:
30
Elancourt Templiers
(A)
18
:
0
Nice Dauphins
(A)
34
:
48
Pessac Kangourous
(H)
73
:
0
Nimes Centurions
(H)
62
:
37
59
Saint-Ouen Cougars
.625
8
5
3
0
312
:
198
Bergamo Lions
Bologna Warriors
(H)
23
:
14
Milano Rhinos
(A)
29
:
34
Torino Giaguari
(H)
25
:
13
Napoli Briganti
(A)
51
:
0
Ferrara Aquile
(A)
27
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
27
Parma Panthers
(A)
6
:
34
Ancona Dolphins
(H)
41
:
10
Bolzano Giants
(A)
14
:
17
Lazio Marines
(H)
26
:
0
Parma Panthers
(A)
7
:
55
60
Bergamo Lions
.545
11
6
5
0
249
:
204
Valerenga Trolls
Kristiansand Gladiators
(H)
0
:
33
Lura Bulls
(A)
14
:
35
Oslo Vikings
(A)
28
:
38
Nidaros Domers
(H)
18
:
21
Lura Bulls
(H)
26
:
12
Kristiansand Gladiators
(A)
13
:
46
Eidsvoll 1814's
(A)
28
:
27
61
Valerenga Trolls
.286
7
2
5
0
127
:
212
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
45
Lura Bulls
(A)
7
:
14
Valerenga Trolls
(H)
38
:
28
Nidaros Domers
(A)
42
:
28
Kristiansand Gladiators
(H)
24
:
41
Eidsvoll 1814's
(A)
27
:
56
Nidaros Domers
(H)
39
:
14
Eidsvoll 1814's
(A)
25
:
62
62
Oslo Vikings
.375
8
3
5
0
209
:
288
Lura Bulls
Valerenga Trolls
(H)
35
:
14
Oslo Vikings
(H)
14
:
7
Nidaros Domers
(A)
41
:
35
Kristiansand Gladiators
(A)
16
:
8
Eidsvoll 1814's
(H)
18
:
42
Valerenga Trolls
(A)
12
:
26
Kristiansand Gladiators
(H)
14
:
33
Kristiansand Gladiators
(A)
6
:
14
63
Lura Bulls
.500
8
4
4
0
156
:
179
Nimes Centurions
La Courneuve Flash
(H)
14
:
26
Elancourt Templiers
(A)
0
:
28
Asnieres Molosses
(A)
8
:
35
Nice Dauphins
(H)
19
:
26
Pessac Kangourous
(A)
24
:
22
Fontenay Meteores
(H)
34
:
8
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
27
Saint-Ouen Cougars
(A)
37
:
62
64
Nimes Centurions
.250
8
2
6
0
143
:
234
Ancona Dolphins
Milano Seamen
(A)
14
:
30
Ferrara Aquile
(H)
40
:
2
Lazio Marines
(H)
42
:
7
Bolzano Giants
(A)
0
:
34
Milano Rhinos
(A)
40
:
20
Torino Giaguari
(H)
14
:
24
Napoli Briganti
(A)
33
:
19
Bologna Warriors
(H)
28
:
20
Bergamo Lions
(A)
10
:
41
Parma Panthers
(H)
6
:
58
65
Ancona Dolphins
.500
10
5
5
0
227
:
255
Milano Rhinos
Torino Giaguari
(A)
0
:
35
Parma Panthers
(A)
0
:
49
Bergamo Lions
(H)
34
:
29
Ferrara Aquile
(A)
12
:
9
Milano Seamen
(H)
6
:
51
Ancona Dolphins
(H)
20
:
40
Lazio Marines
(H)
34
:
13
Bolzano Giants
(A)
3
:
48
Bologna Warriors
(A)
13
:
10
Napoli Briganti
(H)
47
:
0
66
Milano Rhinos
.500
10
5
5
0
169
:
284
Nice Dauphins
Asnieres Molosses
(A)
10
:
13
Thonon Black Panthers
(H)
25
:
33
Fontenay Meteores
(A)
31
:
7
Elancourt Templiers
(A)
7
:
25
Nimes Centurions
(A)
26
:
19
La Courneuve Flash
(H)
32
:
29
Saint-Ouen Cougars
(H)
48
:
34
Pessac Kangourous
(H)
52
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
38
67
Nice Dauphins
.556
9
5
4
0
231
:
198
Nidaros Domers
Kristiansand Gladiators
(H)
0
:
32
Eidsvoll 1814's
(A)
20
:
49
Lura Bulls
(H)
35
:
41
Oslo Vikings
(H)
28
:
42
Valerenga Trolls
(A)
21
:
18
Eidsvoll 1814's
(H)
32
:
48
Oslo Vikings
(A)
14
:
39
68
Nidaros Domers
.143
7
1
6
0
150
:
269
Ferrara Aquile
Bolzano Giants
(H)
8
:
45
Ancona Dolphins
(A)
2
:
40
Milano Rhinos
(H)
9
:
12
Lazio Marines
(A)
51
:
19
Bologna Warriors
(A)
15
:
17
Bergamo Lions
(H)
0
:
27
Napoli Briganti
(H)
28
:
14
Parma Panthers
(A)
6
:
76
Milano Seamen
(H)
12
:
58
Torino Giaguari
(A)
0
:
38
69
Ferrara Aquile
.200
10
2
8
0
131
:
346
Bologna Warriors
Napoli Briganti
(A)
12
:
13
Bergamo Lions
(A)
14
:
23
Torino Giaguari
(H)
14
:
7
Milano Seamen
(A)
6
:
63
Parma Panthers
(H)
7
:
45
Ferrara Aquile
(H)
17
:
15
Lazio Marines
(A)
21
:
6
Bolzano Giants
(H)
0
:
37
Ancona Dolphins
(A)
20
:
28
Milano Rhinos
(H)
10
:
13
70
Bologna Warriors
.300
10
3
7
0
121
:
250
Fontenay Meteores
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
54
Pessac Kangourous
(A)
0
:
3
Nice Dauphins
(H)
7
:
31
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
28
Asnieres Molosses
(A)
8
:
41
Nimes Centurions
(A)
8
:
34
Elancourt Templiers
(H)
6
:
38
La Courneuve Flash
(A)
7
:
35
71
Fontenay Meteores
.000
8
0
8
0
62
:
264
Lazio Marines
Milano Seamen
(A)
0
:
48
Parma Panthers
(H)
0
:
47
Ancona Dolphins
(A)
7
:
42
Ferrara Aquile
(H)
19
:
51
Bolzano Giants
(H)
0
:
26
Bologna Warriors
(H)
6
:
21
Milano Rhinos
(A)
13
:
34
Napoli Briganti
(A)
30
:
7
Torino Giaguari
(H)
22
:
42
Bergamo Lions
(A)
0
:
26
72
Lazio Marines
.100
10
1
9
0
97
:
344
Napoli Briganti
Bologna Warriors
(H)
13
:
12
Torino Giaguari
(A)
14
:
45
Parma Panthers
(A)
6
:
69
Bergamo Lions
(H)
0
:
51
Milano Seamen
(H)
0
:
53
Bolzano Giants
(A)
0
:
60
Ancona Dolphins
(H)
19
:
33
Ferrara Aquile
(A)
14
:
28
Lazio Marines
(H)
7
:
30
Milano Rhinos
(A)
0
:
47
73
Napoli Briganti
.100
10
1
9
0
73
:
428
Badalona Dracs
Valencia Giants
(H)
31
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
9
:
24
Granada Lions
(A)
54
:
25
Valencia Firebats
(A)
21
:
20
Madrid Osos Rivas
(H)
27
:
21
Valencia Giants
(A)
42
:
10
Granada Lions
(H)
41
:
22
L'Hospitalet Pioners
(A)
47
:
27
Valencia Firebats
(H)
46
:
8
Madrid Osos Rivas
(A)
28
:
21
L'Hospitalet Pioners
(H)
38
:
20
Valencia Firebats
(H)
24
:
18
74
Badalona Dracs
.917
12
11
1
0
408
:
222
London Warriors
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
Berkshire Renegades
(H)
44
:
0
Cambridgeshire Cats
(H)
62
:
6
East Kent Mavericks
(A)
60
:
0
Colchester Gladiators
(A)
62
:
0
London Olympians
(A)
61
:
0
Bristol Aztecs
(H)
62
:
0
South Wales Warriors
(H)
70
:
0
London Blitz
(H)
33
:
13
Coventry Jets
(H)
52
:
6
Tamworth Phoenix
(H)
41
:
14
London Blitz
(H)
10
:
8
75
London Warriors
1.000
12
12
0
0
558
:
47
Valencia Firebats
Granada Lions
(H)
40
:
32
Valencia Giants
(A)
21
:
7
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
34
Badalona Dracs
(H)
20
:
21
L'Hospitalet Pioners
(H)
14
:
29
Granada Lions
(A)
38
:
6
Madrid Osos Rivas
(H)
28
:
0
Valencia Giants
(H)
13
:
6
Badalona Dracs
(A)
8
:
46
L'Hospitalet Pioners
(A)
21
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
22
:
12
Badalona Dracs
(A)
18
:
24
76
Valencia Firebats
.583
12
7
5
0
258
:
230
L'Hospitalet Pioners
Madrid Osos Rivas
(H)
19
:
28
Badalona Dracs
(A)
24
:
9
Valencia Giants
(H)
35
:
6
Granada Lions
(H)
33
:
15
Valencia Firebats
(A)
29
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
16
:
41
Valencia Giants
(A)
15
:
43
Badalona Dracs
(H)
27
:
47
Granada Lions
(A)
53
:
0
Valencia Firebats
(H)
13
:
21
Badalona Dracs
(A)
20
:
38
77
L'Hospitalet Pioners
.455
11
5
6
0
284
:
262
Madrid Osos Rivas
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
19
Granada Lions
(A)
28
:
24
Valencia Firebats
(H)
34
:
15
Valencia Giants
(H)
17
:
10
Badalona Dracs
(A)
21
:
27
L'Hospitalet Pioners
(H)
41
:
16
Valencia Firebats
(A)
0
:
28
Granada Lions
(H)
28
:
6
Valencia Giants
(A)
11
:
21
Badalona Dracs
(H)
21
:
28
Valencia Firebats
(A)
12
:
22
78
Madrid Osos Rivas
.545
11
6
5
0
241
:
216
London Blitz
South Wales Warriors
(H)
43
:
0
Cambridgeshire Cats
(A)
52
:
6
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
London Olympians
(H)
52
:
26
Colchester Gladiators
(H)
126
:
0
East Kent Mavericks
(H)
79
:
0
Berkshire Renegades
(A)
68
:
0
London Warriors
(A)
13
:
33
Bristol Aztecs
(A)
28
:
14
Lancashire Wolverines
(H)
53
:
6
East Kilbride Pirates
(A)
44
:
0
London Warriors
(A)
8
:
10
79
London Blitz
.833
12
10
2
0
567
:
95
Valencia Giants
Badalona Dracs
(A)
6
:
31
Valencia Firebats
(H)
7
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
10
:
17
Granada Lions
(H)
41
:
6
Badalona Dracs
(H)
10
:
42
L'Hospitalet Pioners
(H)
43
:
15
Valencia Firebats
(A)
6
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
11
Granada Lions
(A)
37
:
0
80
Valencia Giants
.400
10
4
6
0
187
:
191
Tamworth Phoenix
Lancashire Wolverines
(A)
36
:
0
Nottingham Caesars
(A)
56
:
0
Coventry Jets
(H)
12
:
0
Doncaster Mustangs
(H)
72
:
0
Sheffield Predators
(A)
59
:
12
Birmingham Bulls
(H)
20
:
0
Gateshead Senators
(H)
52
:
0
Yorkshire Rams
(H)
32
:
13
East Kilbride Pirates
(H)
7
:
14
Bristol Aztecs
(H)
20
:
10
London Warriors
(A)
14
:
41
81
Tamworth Phoenix
.818
11
9
2
0
380
:
90
East Kilbride Pirates
Gateshead Senators
(A)
72
:
0
Doncaster Mustangs
(A)
1
:
0
Sheffield Predators
(A)
41
:
0
Lancashire Wolverines
(H)
38
:
6
Nottingham Caesars
(H)
81
:
7
Yorkshire Rams
(H)
1
:
0
Birmingham Bulls
(A)
51
:
0
Coventry Jets
(H)
28
:
3
Tamworth Phoenix
(A)
14
:
7
London Olympians
(H)
52
:
18
London Blitz
(H)
0
:
44
82
East Kilbride Pirates
.909
11
10
1
0
379
:
85
Bristol Aztecs
Berkshire Renegades
(A)
41
:
0
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
South Wales Warriors
(H)
52
:
0
London Olympians
(H)
20
:
14
East Kent Mavericks
(A)
55
:
14
London Warriors
(A)
0
:
62
Cambridgeshire Cats
(H)
41
:
7
Colchester Gladiators
(A)
57
:
0
London Blitz
(H)
14
:
28
Tamworth Phoenix
(A)
10
:
20
83
Bristol Aztecs
.700
10
7
3
0
291
:
145
Granada Lions
Valencia Firebats
(A)
32
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
24
:
28
Badalona Dracs
(H)
25
:
54
L'Hospitalet Pioners
(A)
15
:
33
Valencia Giants
(A)
6
:
41
Valencia Firebats
(H)
6
:
38
Badalona Dracs
(A)
22
:
41
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
53
Valencia Giants
(H)
0
:
37
84
Granada Lions
.000
10
0
10
0
136
:
393
London Olympians
East Kent Mavericks
(H)
20
:
8
Berkshire Renegades
(A)
23
:
18
Bristol Aztecs
(A)
14
:
20
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
London Blitz
(A)
26
:
52
London Warriors
(H)
0
:
61
Cambridgeshire Cats
(A)
29
:
24
South Wales Warriors
(A)
26
:
0
Colchester Gladiators
(H)
1
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
18
:
52
85
London Olympians
.600
10
6
4
0
158
:
235
Lancashire Wolverines
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
36
Birmingham Bulls
(H)
19
:
12
Yorkshire Rams
(H)
6
:
17
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
38
Doncaster Mustangs
(H)
64
:
18
Coventry Jets
(A)
7
:
0
Nottingham Caesars
(A)
41
:
0
Gateshead Senators
(H)
63
:
0
Sheffield Predators
(A)
18
:
6
London Blitz
(A)
6
:
53
86
Lancashire Wolverines
.600
10
6
4
0
230
:
180
Coventry Jets
Gateshead Senators
(H)
14
:
0
Birmingham Bulls
(H)
27
:
12
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
12
Yorkshire Rams
(A)
24
:
6
Doncaster Mustangs
(A)
52
:
0
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
7
Nottingham Caesars
(H)
13
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
3
:
28
Sheffield Predators
(A)
9
:
8
London Warriors
(A)
6
:
52
87
Coventry Jets
.600
10
6
4
0
148
:
125
Yorkshire Rams
Sheffield Predators
(H)
11
:
8
Lancashire Wolverines
(A)
17
:
6
Birmingham Bulls
(H)
10
:
15
Coventry Jets
(H)
6
:
24
Gateshead Senators
(A)
38
:
24
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
1
Doncaster Mustangs
(A)
30
:
6
Tamworth Phoenix
(A)
13
:
32
Nottingham Caesars
(H)
25
:
0
88
Yorkshire Rams
.556
9
5
4
0
150
:
116
Cambridgeshire Cats
Berkshire Renegades
(A)
19
:
7
East Kent Mavericks
(H)
20
:
28
London Blitz
(H)
6
:
52
London Warriors
(A)
6
:
62
Colchester Gladiators
(A)
33
:
12
South Wales Warriors
(A)
20
:
21
Bristol Aztecs
(A)
7
:
41
London Olympians
(H)
24
:
29
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
89
Cambridgeshire Cats
.333
9
3
6
0
136
:
252
Sheffield Predators
Yorkshire Rams
(A)
8
:
11
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
41
Gateshead Senators
(A)
28
:
6
Tamworth Phoenix
(H)
12
:
59
Nottingham Caesars
(A)
24
:
12
Birmingham Bulls
(A)
36
:
29
Doncaster Mustangs
(A)
28
:
8
Lancashire Wolverines
(H)
6
:
18
Coventry Jets
(H)
8
:
9
90
Sheffield Predators
.444
9
4
5
0
150
:
193
Berkshire Renegades
Cambridgeshire Cats
(H)
7
:
19
Bristol Aztecs
(H)
0
:
41
London Warriors
(A)
0
:
44
London Olympians
(H)
18
:
23
South Wales Warriors
(H)
7
:
6
Colchester Gladiators
(A)
9
:
7
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
London Blitz
(H)
0
:
68
East Kent Mavericks
(A)
41
:
33
91
Berkshire Renegades
.444
9
4
5
0
83
:
241
Birmingham Bulls
Coventry Jets
(A)
12
:
27
Lancashire Wolverines
(A)
12
:
19
Yorkshire Rams
(A)
15
:
10
Gateshead Senators
(H)
30
:
0
Nottingham Caesars
(A)
33
:
3
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
20
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
51
Sheffield Predators
(H)
29
:
36
Doncaster Mustangs
(H)
42
:
0
92
Birmingham Bulls
.444
9
4
5
0
173
:
166
East Kent Mavericks
Cambridgeshire Cats
(A)
28
:
20
London Olympians
(A)
8
:
20
Colchester Gladiators
(H)
37
:
40
London Warriors
(H)
0
:
60
South Wales Warriors
(A)
14
:
17
Bristol Aztecs
(H)
14
:
55
London Blitz
(A)
0
:
79
Berkshire Renegades
(H)
33
:
41
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
93
East Kent Mavericks
.222
9
2
7
0
135
:
332
Beograd Vukovi
Mladenovac Forestlanders
(H)
46
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
17
:
16
Novi Sad Dukes
(A)
34
:
14
Beograd Blue Dragons
(H)
42
:
14
Nis Imperatori
(A)
49
:
0
Pancevo Panthers
(H)
34
:
7
Indija Indians
(A)
54
:
13
Nis Imperatori
(H)
35
:
22
Kragujevac Wild Boars
(H)
27
:
17
94
Beograd Vukovi
1.000
9
9
0
0
338
:
109
South Wales Warriors
London Blitz
(A)
0
:
43
Colchester Gladiators
(H)
14
:
12
Bristol Aztecs
(A)
0
:
52
Berkshire Renegades
(A)
6
:
7
East Kent Mavericks
(H)
17
:
14
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
Cambridgeshire Cats
(H)
21
:
20
London Warriors
(A)
0
:
70
London Olympians
(H)
0
:
26
95
South Wales Warriors
.444
9
4
5
0
59
:
244
Kragujevac Wild Boars
Indija Indians
(H)
37
:
7
Beograd Vukovi
(A)
16
:
17
Mladenovac Forestlanders
(H)
45
:
6
Novi Sad Dukes
(H)
27
:
33
Beograd Blue Dragons
(A)
30
:
0
Nis Imperatori
(H)
51
:
0
Pancevo Panthers
(A)
35
:
12
Novi Sad Dukes
(A)
27
:
26
Beograd Vukovi
(A)
17
:
27
96
Kragujevac Wild Boars
.667
9
6
3
0
285
:
128
Vienna Vikings II
Tirol Raiders II
(H)
48
:
0
St. Pölten Invaders
(A)
24
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
47
:
21
Hohenems Blue Devils
(A)
26
:
14
St. Pölten Invaders
(H)
40
:
0
Vienna Knights
(A)
14
:
12
Carinthian Lions
(A)
13
:
12
Vienna Knights
(H)
24
:
15
Tirol Raiders II
(H)
43
:
14
Carinthian Lions
(H)
49
:
20
97
Vienna Vikings II
1.000
10
10
0
0
328
:
108
Novi Sad Dukes
Pancevo Panthers
(H)
65
:
7
Indija Indians
(A)
39
:
6
Beograd Vukovi
(H)
14
:
34
Kragujevac Wild Boars
(A)
33
:
27
Mladenovac Forestlanders
(H)
42
:
14
Beograd Blue Dragons
(H)
47
:
8
Nis Imperatori
(A)
34
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
26
:
27
98
Novi Sad Dukes
.750
8
6
2
0
300
:
129
Carinthian Lions
Hohenems Blue Devils
(A)
25
:
6
Vienna Knights
(H)
22
:
8
Tirol Raiders II
(H)
31
:
24
Vienna Knights
(A)
0
:
42
Hohenems Blue Devils
(H)
44
:
34
St. Pölten Invaders
(A)
28
:
21
Vienna Vikings II
(H)
12
:
13
Tirol Raiders II
(A)
30
:
14
Vienna Knights
(H)
39
:
36
Vienna Vikings II
(A)
20
:
49
99
Carinthian Lions
.700
10
7
3
0
251
:
247
Vienna Knights
St. Pölten Invaders
(H)
30
:
7
Carinthian Lions
(A)
8
:
22
St. Pölten Invaders
(A)
15
:
12
Carinthian Lions
(H)
42
:
0
Tirol Raiders II
(A)
31
:
3
Vienna Vikings II
(H)
12
:
14
Hohenems Blue Devils
(H)
25
:
0
Vienna Vikings II
(A)
15
:
24
Carinthian Lions
(A)
36
:
39
100
Vienna Knights
.556
9
5
4
0
214
:
121
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
15.11.
Gazi Warriors
(A)
29.11.
Ege BSK Dolphins
(H)
13.12.
ODTÜ Falcons
(A)
27.12.
Hacettepe Red Deers
(H)
28.03.
Koc Rams
(A)
11.04.
Anadolu USK Rangers
(A)
09.05.
101
Bogazici Sultans
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.11.
ITÜ Hornets (H)
71
Nottingham Caesars
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
56
Doncaster Mustangs
(H)
14
:
6
Gateshead Senators
(A)
10
:
18
Birmingham Bulls
(H)
3
:
33
East Kilbride Pirates
(A)
7
:
81
Coventry Jets
(A)
0
:
13
Sheffield Predators
(H)
12
:
24
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
41
Yorkshire Rams
(A)
0
:
25
102
Nottingham Caesars
.111
9
1
8
0
46
:
297
Doncaster Mustangs
Gateshead Senators
(A)
6
:
60
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
1
Nottingham Caesars
(A)
6
:
14
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
72
Lancashire Wolverines
(A)
18
:
64
Coventry Jets
(H)
0
:
52
Yorkshire Rams
(H)
6
:
30
Sheffield Predators
(H)
8
:
28
Birmingham Bulls
(A)
0
:
42
103
Doncaster Mustangs
.000
9
0
9
0
44
:
363
Kiev Bandits
Vinnytsia Wolves
(A)
54
:
12
Kiev Knights
(A)
57
:
0
Odessa Pirates
(H)
70
:
14
Odessa Pirates
(A)
33
:
6
Vinnytsia Wolves
(H)
54
:
6
Kiev Knights
(H)
87
:
0
Kiev Slavs
(H)
37
:
14
Kharkov Atlantes
(N)
23
:
15
104
Kiev Bandits
1.000
8
8
0
0
415
:
67
Tirol Raiders II
Vienna Vikings II
(A)
0
:
48
Hohenems Blue Devils
(H)
38
:
7
Carinthian Lions
(A)
24
:
31
St. Pölten Invaders
(H)
33
:
8
Vienna Knights
(H)
3
:
31
Hohenems Blue Devils
(A)
29
:
13
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
16
Carinthian Lions
(H)
14
:
30
Vienna Vikings II
(A)
14
:
43
105
Tirol Raiders II
.333
9
3
6
0
155
:
227
Nis Imperatori
Beograd Blue Dragons
(A)
31
:
14
Mladenovac Forestlanders
(A)
38
:
16
Pancevo Panthers
(H)
38
:
35
Indija Indians
(A)
28
:
21
Beograd Vukovi
(H)
0
:
49
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
51
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
34
Beograd Vukovi
(A)
22
:
35
106
Nis Imperatori
.500
8
4
4
0
163
:
255
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
15.11.
ODTÜ Falcons
(H)
29.11.
Gazi Warriors
(A)
13.12.
Anadolu USK Rangers
(H)
27.12.
Ege BSK Dolphins
(A)
28.03.
Hacettepe Red Deers
(A)
11.04.
Koc Rams
(H)
09.05.
107
ITÜ Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.11.
Bogazici Sultans (A)
29
Indija Indians
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
37
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
39
Beograd Blue Dragons
(A)
16
:
13
Nis Imperatori
(H)
21
:
28
Pancevo Panthers
(A)
14
:
35
Mladenovac Forestlanders
(A)
36
:
13
Beograd Vukovi
(H)
13
:
54
108
Indija Indians
.286
7
2
5
0
113
:
219
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(H)
15.11.
Koc Rams
(A)
29.11.
Anadolu USK Rangers
(A)
13.12.
Gazi Warriors
(A)
27.12.
Bogazici Sultans
(A)
28.03.
ITÜ Hornets
(H)
11.04.
Ege BSK Dolphins
(H)
09.05.
109
Hacettepe Red Deers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.11.
ODTÜ Falcons (H)
56
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(A)
15.11.
ITÜ Hornets
(A)
29.11.
Koc Rams
(H)
13.12.
Bogazici Sultans
(H)
27.12.
Anadolu USK Rangers
(H)
28.03.
Ege BSK Dolphins
(A)
11.04.
Gazi Warriors
(H)
09.05.
110
ODTÜ Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.11.
Hacettepe Red Deers (A)
44
Pancevo Panthers
Budapest Cowboys
(A)
24
:
20
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
65
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
16
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
16
Nis Imperatori
(A)
35
:
38
Bratislava Monarchs
(H)
16
:
14
Mladenovac Forestlanders
(A)
28
:
14
Indija Indians
(H)
35
:
14
Budapest Hurricanes
(A)
28
:
55
Beograd Vukovi
(A)
7
:
34
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
35
Budapest Cowboys
(H)
41
:
28
111
Pancevo Panthers
.583
12
7
5
0
273
:
349
Kharkov Atlantes
Kiev Slavs
(H)
36
:
15
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
33
:
26
Kiev Bulldogs
(H)
66
:
0
Kiev Slavs
(A)
12
:
18
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
30
:
12
Kiev Bulldogs
(A)
15
:
2
Odessa Pirates
(H)
35
:
19
Kiev Bandits
(N)
15
:
23
112
Kharkov Atlantes
.750
8
6
2
0
242
:
115
Gazi Warriors
Ege BSK Dolphins
(A)
15.11.
Bogazici Sultans
(H)
29.11.
ITÜ Hornets
(H)
13.12.
Hacettepe Red Deers
(H)
27.12.
Koc Rams
(A)
28.03.
Anadolu USK Rangers
(H)
11.04.
ODTÜ Falcons
(A)
09.05.
113
Gazi Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.11.
Ege BSK Dolphins (A)
Hohenems Blue Devils
Carinthian Lions
(H)
6
:
25
Tirol Raiders II
(A)
7
:
38
Vienna Vikings II
(A)
21
:
47
Vienna Vikings II
(H)
14
:
26
Carinthian Lions
(A)
34
:
44
Tirol Raiders II
(H)
13
:
29
Vienna Knights
(A)
0
:
25
St. Pölten Invaders
(H)
14
:
0
114
Hohenems Blue Devils
.125
8
1
7
0
109
:
234
Kiev Slavs
Kharkov Atlantes
(A)
15
:
36
Kiev Bulldogs
(H)
64
:
0
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
30
:
6
Kharkov Atlantes
(H)
18
:
12
Kiev Bulldogs
(A)
12
:
6
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
26
:
8
Kiev Bandits
(A)
14
:
37
Odessa Pirates
(N)
16
:
23
115
Kiev Slavs
.625
8
5
3
0
195
:
128
Mladenovac Forestlanders
Beograd Vukovi
(A)
6
:
46
Nis Imperatori
(H)
16
:
38
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
45
Pancevo Panthers
(H)
14
:
28
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
42
Indija Indians
(H)
13
:
36
Beograd Blue Dragons
(A)
13
:
34
116
Mladenovac Forestlanders
.000
7
0
7
0
82
:
269
Beograd Blue Dragons
Budapest Hurricanes
(H)
17
:
7
Nis Imperatori
(H)
14
:
31
Pancevo Panthers
(A)
16
:
20
Pancevo Panthers
(A)
16
:
20
Indija Indians
(H)
13
:
16
Budapest Cowboys
(H)
0
:
14
Beograd Vukovi
(A)
14
:
42
Bratislava Monarchs
(A)
0
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
30
Novi Sad Dukes
(A)
8
:
47
Mladenovac Forestlanders
(H)
34
:
13
117
Beograd Blue Dragons
.182
11
2
9
0
132
:
269
Odessa Pirates
Vinnytsia Wolves
(A)
26
:
32
Kiev Knights
(H)
105
:
0
Vinnytsia Wolves
(H)
61
:
34
Kiev Bandits
(A)
14
:
70
Kiev Bandits
(H)
6
:
33
Kiev Knights
(A)
32
:
0
Kharkov Atlantes
(A)
19
:
35
Kiev Slavs
(N)
23
:
16
118
Odessa Pirates
.500
8
4
4
0
286
:
220
Ankara Cats
119
Ankara Cats
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dnipropetrovsk Rockets
Kiev Bulldogs
(H)
42
:
6
Kharkov Atlantes
(H)
26
:
33
Kiev Slavs
(A)
6
:
30
Kiev Bulldogs
(A)
36
:
6
Kharkov Atlantes
(A)
12
:
30
Kiev Slavs
(H)
8
:
26
120
Dnipropetrovsk Rockets
.333
6
2
4
0
130
:
131
Yeditepe Eagles
121
Yeditepe Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
Koc Rams
Anadolu USK Rangers
(H)
15.11.
Hacettepe Red Deers
(H)
29.11.
ODTÜ Falcons
(A)
13.12.
Ege BSK Dolphins
(A)
27.12.
Gazi Warriors
(H)
28.03.
Bogazici Sultans
(H)
11.04.
ITÜ Hornets
(A)
09.05.
122
Koc Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.11.
Anadolu USK Rangers (H)
Vinnytsia Wolves
Odessa Pirates
(H)
32
:
26
Kiev Bandits
(H)
12
:
54
Odessa Pirates
(A)
34
:
61
Kiev Knights
(A)
95
:
0
Kiev Knights
(H)
62
:
0
Kiev Bandits
(A)
6
:
54
123
Vinnytsia Wolves
.500
6
3
3
0
241
:
195
Kiev Bulldogs
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
6
:
42
Kiev Slavs
(A)
0
:
64
Kharkov Atlantes
(A)
0
:
66
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
6
:
36
Kiev Slavs
(H)
6
:
12
Kharkov Atlantes
(H)
2
:
15
124
Kiev Bulldogs
.000
6
0
6
0
20
:
235
Copenhagen Towers
Esbjerg Hurricanes
(H)
46
:
0
Amager Demons
(H)
50
:
0
Aarhus Tigers
(A)
42
:
20
Esbjerg Hurricanes
(A)
72
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
32
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
26
:
0
Amager Demons
(A)
31
:
6
Odense Swans
(H)
50
:
0
Odense Swans
(A)
54
:
0
Aarhus Tigers
(H)
0
:
22
Sollerod Gold Diggers
(H)
33
:
8
Aarhus Tigers
(N)
26
:
3
125
Copenhagen Towers
.917
12
11
1
0
462
:
65
Aarhus Tigers
Odense Swans
(A)
66
:
6
Amager Demons
(A)
40
:
13
Esbjerg Hurricanes
(H)
71
:
0
Copenhagen Towers
(H)
20
:
42
Herlev Rebels
(H)
13
:
8
Triangle Razorbacks
(A)
7
:
42
Odense Swans
(H)
46
:
6
Amager Demons
(H)
54
:
7
Esbjerg Hurricanes
(A)
48
:
0
Copenhagen Towers
(A)
22
:
0
Amager Demons
(H)
52
:
6
Triangle Razorbacks
(A)
37
:
29
Copenhagen Towers
(N)
3
:
26
126
Aarhus Tigers
.769
13
10
3
0
479
:
185
Triangle Razorbacks
Holbaek Red Devils
(A)
63
:
6
Aalborg 89ers
(H)
47
:
7
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
10
Herlev Rebels
(A)
28
:
13
Copenhagen Towers
(A)
6
:
32
Aarhus Tigers
(H)
42
:
7
Holbaek Red Devils
(H)
46
:
9
Aalborg 89ers
(A)
46
:
0
Herlev Rebels
(H)
46
:
14
Sollerod Gold Diggers
(A)
42
:
20
Aarhus Tigers
(H)
29
:
37
127
Triangle Razorbacks
.818
11
9
2
0
409
:
155
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(A)
42
:
26
Herlev Rebels
(H)
55
:
12
Holbaek Red Devils
(H)
30
:
13
Triangle Razorbacks
(A)
10
:
14
Amager Demons
(A)
35
:
20
Copenhagen Towers
(H)
0
:
26
Herlev Rebels
(A)
23
:
24
Aalborg 89ers
(H)
19
:
0
Holbaek Red Devils
(A)
46
:
6
Triangle Razorbacks
(H)
20
:
42
Herlev Rebels
(H)
27
:
0
Copenhagen Towers
(A)
8
:
33
128
Sollerod Gold Diggers
.583
12
7
5
0
315
:
216
Kiev Knights
Odessa Pirates
(A)
0
:
105
Kiev Bandits
(H)
0
:
57
Vinnytsia Wolves
(H)
0
:
95
Vinnytsia Wolves
(A)
0
:
62
Odessa Pirates
(H)
0
:
32
Kiev Bandits
(A)
0
:
87
129
Kiev Knights
.000
6
0
6
0
0
:
438
Herlev Rebels
Esbjerg Hurricanes
(H)
16
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
12
:
55
Triangle Razorbacks
(H)
13
:
28
Holbaek Red Devils
(H)
41
:
14
Aarhus Tigers
(A)
8
:
13
Aalborg 89ers
(H)
58
:
7
Sollerod Gold Diggers
(H)
24
:
23
Holbaek Red Devils
(A)
14
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
14
:
46
Aalborg 89ers
(A)
0
:
21
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
27
130
Herlev Rebels
.455
11
5
6
0
200
:
240
Amager Demons
Copenhagen Towers
(A)
0
:
50
Aarhus Tigers
(H)
13
:
40
Odense Swans
(A)
47
:
22
Esbjerg Hurricanes
(H)
44
:
0
Aalborg 89ers
(A)
47
:
31
Sollerod Gold Diggers
(H)
20
:
35
Copenhagen Towers
(H)
6
:
31
Aarhus Tigers
(A)
7
:
54
Esbjerg Hurricanes
(A)
48
:
0
Odense Swans
(H)
50
:
0
Aarhus Tigers
(A)
6
:
52
131
Amager Demons
.455
11
5
6
0
288
:
315
Aalborg 89ers
Sollerod Gold Diggers
(H)
26
:
42
Odense Swans
(A)
32
:
10
Holbaek Red Devils
(H)
35
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
7
:
47
Amager Demons
(H)
31
:
47
Herlev Rebels
(A)
7
:
58
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
46
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
19
Holbaek Red Devils
(A)
32
:
16
Herlev Rebels
(H)
21
:
0
132
Aalborg 89ers
.400
10
4
6
0
191
:
285
Holbaek Red Devils
Triangle Razorbacks
(H)
6
:
63
Aalborg 89ers
(A)
0
:
35
Sollerod Gold Diggers
(A)
13
:
30
Herlev Rebels
(A)
14
:
41
Esbjerg Hurricanes
(A)
33
:
18
Odense Swans
(H)
29
:
12
Triangle Razorbacks
(A)
9
:
46
Herlev Rebels
(H)
0
:
14
Sollerod Gold Diggers
(H)
6
:
46
Aalborg 89ers
(H)
16
:
32
133
Holbaek Red Devils
.200
10
2
8
0
126
:
337
Odense Swans
Aarhus Tigers
(H)
6
:
66
Aalborg 89ers
(H)
10
:
32
Esbjerg Hurricanes
(A)
25
:
22
Amager Demons
(H)
22
:
47
Holbaek Red Devils
(A)
12
:
29
Aarhus Tigers
(A)
6
:
46
Esbjerg Hurricanes
(H)
6
:
54
Copenhagen Towers
(A)
0
:
50
Copenhagen Towers
(H)
0
:
54
Amager Demons
(A)
0
:
50
134
Odense Swans
.100
10
1
9
0
87
:
450
Osijek Cannons
Zagreb Raiders
(A)
35
:
0
Split SeaWolves
(H)
35
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
0
:
66
Maribor Generals
(A)
0
:
35
Alp Devils
(H)
16
:
42
Sarajevo Spartans
(H)
11
:
27
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
135
Osijek Cannons
.286
7
2
5
0
97
:
205
Esbjerg Hurricanes
Copenhagen Towers
(A)
0
:
46
Herlev Rebels
(A)
6
:
16
Odense Swans
(H)
22
:
25
Aarhus Tigers
(A)
0
:
71
Amager Demons
(A)
0
:
44
Copenhagen Towers
(H)
0
:
72
Holbaek Red Devils
(H)
18
:
33
Odense Swans
(A)
54
:
6
Aarhus Tigers
(H)
0
:
48
Amager Demons
(H)
0
:
48
136
Esbjerg Hurricanes
.100
10
1
9
0
100
:
409
Alphen Eagles
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
21
:
14
Arnhem Falcons
(A)
28
:
24
Amsterdam Panthers
(A)
35
:
0
Nijmegen Pirates
(A)
58
:
0
Nijmegen Pirates
(H)
41
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
13
:
0
Arnhem Falcons
(H)
37
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
14
:
12
137
Alphen Eagles
1.000
9
9
0
0
267
:
63
Split SeaWolves
Sirmium Legionaries
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(H)
0
:
35
Osijek Cannons
(A)
0
:
35
Zagreb Raiders
(A)
35
:
0
Zagreb Patriots
(A)
0
:
36
Alp Devils
(H)
0
:
67
Sarajevo Spartans
(H)
15
:
15
138
Split SeaWolves
.214
7
1
5
1
50
:
223
Amsterdam Crusaders
Hilversum Hurricanes
(A)
9
:
8
Hilversum Hurricanes
(H)
49
:
0
Nijmegen Pirates
(H)
40
:
0
Arnhem Falcons
(A)
25
:
12
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
14
Arnhem Falcons
(H)
27
:
17
Alphen Eagles
(A)
0
:
13
Nijmegen Pirates
(H)
51
:
7
Alphen Eagles
(A)
12
:
14
139
Amsterdam Crusaders
.778
9
7
2
0
233
:
85
Arnhem Falcons
Nijmegen Pirates
(H)
19
:
0
Alphen Eagles
(H)
24
:
28
Hilversum Hurricanes
(A)
55
:
9
Amsterdam Crusaders
(H)
12
:
25
Hilversum Hurricanes
(H)
27
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
17
:
27
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
14
Alphen Eagles
(A)
13
:
37
140
Arnhem Falcons
.500
8
4
4
0
187
:
147
Amsterdam Panthers
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Nijmegen Pirates
(H)
9
:
13
Nijmegen Pirates
(A)
9
:
6
Alphen Eagles
(H)
0
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
43
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
14
:
20
Arnhem Falcons
(H)
14
:
20
141
Amsterdam Panthers
.286
7
2
5
0
89
:
121
Hilversum Hurricanes
Amsterdam Crusaders
(H)
8
:
9
Alphen Eagles
(H)
14
:
21
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
49
Arnhem Falcons
(H)
9
:
55
Amsterdam Panthers
(A)
7
:
43
Arnhem Falcons
(A)
7
:
27
Nijmegen Pirates
(A)
18
:
22
142
Hilversum Hurricanes
.000
7
0
7
0
63
:
226
Nijmegen Pirates
Arnhem Falcons
(A)
0
:
19
Amsterdam Panthers
(A)
13
:
9
Amsterdam Panthers
(H)
6
:
9
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
40
Alphen Eagles
(H)
0
:
58
Hilversum Hurricanes
(H)
22
:
18
Alphen Eagles
(A)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
51
143
Nijmegen Pirates
.250
8
2
6
0
48
:
245
Alp Devils
Sarajevo Spartans
(A)
34
:
8
Zagreb Raiders
(H)
35
:
0
Zagreb Patriots
(H)
26
:
6
Osijek Cannons
(A)
42
:
16
Sirmium Legionaries
(A)
15
:
15
Split SeaWolves
(A)
67
:
0
Maribor Generals
(H)
27
:
7
Maribor Generals
(H)
6
:
15
144
Alp Devils
.813
8
6
1
1
252
:
67
Maribor Generals
Split SeaWolves
(A)
35
:
0
Sarajevo Spartans
(A)
19
:
7
Osijek Cannons
(H)
35
:
0
Zagreb Patriots
(H)
21
:
9
Zagreb Raiders
(H)
35
:
0
Sirmium Legionaries
(H)
23
:
10
Alp Devils
(A)
7
:
27
Alp Devils
(A)
15
:
6
145
Maribor Generals
.875
8
7
1
0
190
:
59
Zagreb Raiders
Osijek Cannons
(H)
0
:
35
Sirmium Legionaries
(A)
0
:
35
Alp Devils
(A)
0
:
35
Split SeaWolves
(H)
0
:
35
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(A)
0
:
35
Sarajevo Spartans
(A)
0
:
35
146
Zagreb Raiders
.000
7
0
7
0
0
:
245
Ljubljana Silverhawks
147
Ljubljana Silverhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wroclaw Panthers
Gdynia Seahawks
(A)
22
:
30
Zaglebie Steelers
(A)
27
:
0
Warsaw Sharks
(H)
82
:
0
Poznan Kozly
(H)
45
:
7
Warsaw Eagles
(H)
16
:
17
Zaglebie Steelers
(H)
54
:
7
Warsaw Eagles
(A)
37
:
4
Gdynia Seahawks
(H)
23
:
14
Poznan Kozly
(A)
56
:
0
Warsaw Sharks
(A)
38
:
0
Poznan Kozly
(H)
32
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
32
:
41
148
Wroclaw Panthers
.750
12
9
3
0
464
:
120
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(N)
28
:
14
Brussels Bulls
(N)
14
:
0
Izegem Tribes
(H)
30
:
8
Limburg Shotguns
(N)
56
:
6
Leuven Lions
(A)
34
:
0
Ostend Pirates
(A)
22
:
25
Puurs Titans
(N)
56
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
48
:
6
Ostend Pirates
(H)
16
:
14
Brussels Tigers
(N)
38
:
0
149
Ghent Gators
.900
10
9
1
0
342
:
79
Gdynia Seahawks
Wroclaw Panthers
(H)
30
:
22
Poznan Kozly
(H)
36
:
28
Warsaw Eagles
(A)
27
:
7
Warsaw Sharks
(A)
51
:
20
Poznan Kozly
(A)
54
:
26
Warsaw Sharks
(H)
49
:
16
Zaglebie Steelers
(A)
27
:
14
Zaglebie Steelers
(H)
62
:
27
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
23
Warsaw Eagles
(H)
21
:
30
Warsaw Eagles
(H)
31
:
28
Wroclaw Panthers
(H)
41
:
32
150
Gdynia Seahawks
.833
12
10
2
0
443
:
273
Warsaw Eagles
Zaglebie Steelers
(H)
47
:
0
Warsaw Sharks
(A)
45
:
6
Gdynia Seahawks
(H)
7
:
27
Zaglebie Steelers
(A)
21
:
14
Wroclaw Panthers
(A)
17
:
16
Poznan Kozly
(A)
31
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
4
:
37
Poznan Kozly
(H)
28
:
0
Warsaw Sharks
(H)
47
:
6
Gdynia Seahawks
(A)
30
:
21
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
31
151
Warsaw Eagles
.727
11
8
3
0
305
:
158
Ostend Pirates
Puurs Titans
(H)
33
:
0
Brussels Black Angels
(N)
14
:
20
Antwerp Diamonds
(A)
36
:
12
Brussels Bulls
(N)
14
:
20
Ghent Gators
(H)
25
:
22
Izegem Tribes
(A)
12
:
8
Leuven Lions
(N)
21
:
0
Limburg Shotguns
(N)
41
:
2
Louvain Fighting Turtles
(A)
30
:
20
Ghent Gators
(A)
14
:
16
152
Ostend Pirates
.700
10
7
3
0
240
:
120
Brussels Tigers
Charleroi Coal Miners
(N)
58
:
0
Louvain Fighting Turtles
(A)
28
:
7
Waterloo Warriors
(N)
30
:
19
Liege Monarchs
(H)
46
:
0
Tournai Phoenix
(H)
50
:
0
Brussels Black Angels
(H)
7
:
3
Ghent Gators
(N)
0
:
38
153
Brussels Tigers
.857
7
6
1
0
219
:
67
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(N)
14
:
28
Limburg Shotguns
(N)
26
:
0
Leuven Lions
(N)
28
:
13
Ostend Pirates
(N)
20
:
14
Puurs Titans
(H)
27
:
8
Antwerp Diamonds
(N)
47
:
3
Brussels Bulls
(N)
14
:
0
Izegem Tribes
(H)
50
:
0
Liege Monarchs
(H)
51
:
12
Brussels Tigers
(A)
3
:
7
154
Brussels Black Angels
.800
10
8
2
0
280
:
85
Louvain Fighting Turtles
Charleroi Coal Miners
(A)
45
:
0
Liege Monarchs
(A)
29
:
22
Brussels Tigers
(H)
7
:
28
Tournai Phoenix
(H)
52
:
0
Waterloo Warriors
(N)
26
:
18
Ostend Pirates
(H)
20
:
30
155
Louvain Fighting Turtles
.667
6
4
2
0
179
:
98
Zaglebie Steelers
Warsaw Sharks
(A)
30
:
14
Warsaw Eagles
(A)
0
:
47
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
27
Poznan Kozly
(A)
18
:
24
Warsaw Eagles
(H)
14
:
21
Warsaw Sharks
(H)
27
:
16
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
54
Gdynia Seahawks
(H)
14
:
27
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
62
Poznan Kozly
(H)
0
:
28
156
Zaglebie Steelers
.200
10
2
8
0
137
:
320
Brussels Bulls
Ghent Gators
(N)
0
:
14
Limburg Shotguns
(A)
38
:
0
Puurs Titans
(H)
13
:
14
Leuven Lions
(N)
17
:
5
Ostend Pirates
(N)
20
:
14
Brussels Black Angels
(N)
0
:
14
Antwerp Diamonds
(H)
56
:
0
Izegem Tribes
(A)
14
:
12
157
Brussels Bulls
.625
8
5
3
0
158
:
73
Izegem Tribes
Ghent Gators
(A)
8
:
30
Leuven Lions
(A)
14
:
44
Limburg Shotguns
(N)
13
:
13
Puurs Titans
(A)
16
:
26
Antwerp Diamonds
(N)
19
:
14
Ostend Pirates
(H)
8
:
12
Brussels Bulls
(H)
12
:
14
Brussels Black Angels
(A)
0
:
50
158
Izegem Tribes
.188
8
1
6
1
90
:
203
Charleroi Coal Miners
Liege Monarchs
(A)
6
:
22
Louvain Fighting Turtles
(H)
0
:
45
Brussels Tigers
(N)
0
:
58
Waterloo Warriors
(A)
6
:
56
Tournai Phoenix
(A)
30
:
13
159
Charleroi Coal Miners
.200
5
1
4
0
42
:
194
Poznan Kozly
Warsaw Sharks
(H)
45
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
36
Zaglebie Steelers
(H)
24
:
18
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
45
Gdynia Seahawks
(H)
26
:
54
Warsaw Eagles
(H)
0
:
31
Warsaw Sharks
(A)
27
:
22
Warsaw Eagles
(A)
0
:
28
Zaglebie Steelers
(A)
28
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
56
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
32
160
Poznan Kozly
.364
11
4
7
0
185
:
322
Antwerp Diamonds
Limburg Shotguns
(A)
9
:
20
Leuven Lions
(H)
7
:
21
Puurs Titans
(N)
0
:
18
Ostend Pirates
(H)
12
:
36
Brussels Black Angels
(N)
3
:
47
Izegem Tribes
(N)
14
:
19
Brussels Bulls
(A)
0
:
56
Ghent Gators
(A)
6
:
48
161
Antwerp Diamonds
.000
8
0
8
0
51
:
265
Liege Monarchs
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
6
Louvain Fighting Turtles
(H)
22
:
29
Tournai Phoenix
(N)
60
:
6
Brussels Tigers
(A)
0
:
46
Waterloo Warriors
(N)
48
:
0
Brussels Black Angels
(A)
12
:
51
162
Liege Monarchs
.500
6
3
3
0
164
:
138
Warsaw Sharks
Zaglebie Steelers
(H)
14
:
30
Poznan Kozly
(A)
0
:
45
Warsaw Eagles
(H)
6
:
45
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
82
Gdynia Seahawks
(H)
20
:
51
Zaglebie Steelers
(A)
16
:
27
Gdynia Seahawks
(A)
16
:
49
Poznan Kozly
(H)
22
:
27
Warsaw Eagles
(A)
6
:
47
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
38
163
Warsaw Sharks
.000
10
0
10
0
100
:
441
Leuven Lions
Antwerp Diamonds
(A)
21
:
7
Brussels Black Angels
(N)
13
:
28
Izegem Tribes
(H)
44
:
14
Brussels Bulls
(N)
5
:
17
Ghent Gators
(H)
0
:
34
Limburg Shotguns
(N)
19
:
11
Ostend Pirates
(N)
0
:
21
Puurs Titans
(N)
46
:
6
164
Leuven Lions
.500
8
4
4
0
148
:
138
Puurs Titans
Ostend Pirates
(A)
0
:
33
Antwerp Diamonds
(N)
18
:
0
Brussels Bulls
(A)
14
:
13
Brussels Black Angels
(A)
8
:
27
Izegem Tribes
(H)
26
:
16
Limburg Shotguns
(H)
6
:
29
Ghent Gators
(N)
6
:
56
Leuven Lions
(N)
6
:
46
165
Puurs Titans
.375
8
3
5
0
84
:
220
Limburg Shotguns
Antwerp Diamonds
(H)
20
:
9
Brussels Black Angels
(N)
0
:
26
Brussels Bulls
(H)
0
:
38
Ghent Gators
(N)
6
:
56
Izegem Tribes
(N)
13
:
13
Puurs Titans
(A)
29
:
6
Leuven Lions
(N)
11
:
19
Ostend Pirates
(N)
2
:
41
166
Limburg Shotguns
.313
8
2
5
1
81
:
208
Belfast Trojans
Carrickfergus Knights
(A)
28
:
13
Craigavon Cowboys
(A)
28
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
56
:
0
West Dublin Rhinos
(A)
19
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
18
Dublin Dragons
(H)
35
:
0
Dublin Rebels
(A)
34
:
19
Carrickfergus Knights
(A)
50
:
0
Limerick Vikings
(H)
28
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
7
:
0
167
Belfast Trojans
.900
10
9
1
0
285
:
62
Waterloo Warriors
Tournai Phoenix
(N)
55
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
56
:
6
Brussels Tigers
(N)
19
:
30
Louvain Fighting Turtles
(N)
18
:
26
Liege Monarchs
(N)
0
:
48
168
Waterloo Warriors
.400
5
2
3
0
148
:
110
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(H)
34
:
9
West Dublin Rhinos
(H)
27
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
27
:
18
Craigavon Cowboys
(A)
25
:
16
Belfast Trojans
(A)
18
:
0
North Kildare Reapers
(H)
52
:
21
Waterford Wolves
(A)
36
:
0
West Dublin Rhinos
(A)
47
:
6
Dublin Rebels
(H)
47
:
8
Belfast Trojans
(H)
0
:
7
169
Dublin Trinity Thunderbolts
.900
10
9
1
0
313
:
85
Tournai Phoenix
Waterloo Warriors
(N)
0
:
55
Liege Monarchs
(N)
6
:
60
Louvain Fighting Turtles
(A)
0
:
52
Charleroi Coal Miners
(H)
13
:
30
Brussels Tigers
(A)
0
:
50
170
Tournai Phoenix
.000
5
0
5
0
19
:
247
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
9
:
34
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
West Dublin Rhinos
(H)
22
:
7
North Kildare Reapers
(A)
49
:
0
Dublin Dragons
(H)
37
:
0
Waterford Wolves
(H)
35
:
7
North Kildare Reapers
(H)
18
:
0
Waterford Wolves
(A)
27
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
20
:
6
Belfast Trojans
(A)
6
:
28
171
Limerick Vikings
.700
10
7
3
0
236
:
96
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(H)
14
:
13
Waterford Wolves
(H)
22
:
6
Carrickfergus Knights
(A)
17
:
6
Dublin Dragons
(H)
26
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
18
:
6
Belfast Trojans
(H)
19
:
34
Dublin Dragons
(A)
44
:
6
North Kildare Reapers
(A)
53
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
24
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
8
:
47
172
Dublin Rebels
.800
10
8
2
0
245
:
118
West Dublin Rhinos
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
27
Limerick Vikings
(A)
7
:
22
Craigavon Cowboys
(H)
7
:
26
Belfast Trojans
(H)
6
:
19
North Kildare Reapers
(A)
12
:
9
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
6
:
47
Waterford Wolves
(H)
7
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
8
:
0
Limerick Vikings
(A)
6
:
20
173
West Dublin Rhinos
.333
9
3
6
0
59
:
170
North Kildare Reapers
Waterford Wolves
(H)
13
:
0
Dublin Dragons
(A)
21
:
12
Limerick Vikings
(H)
0
:
49
Waterford Wolves
(A)
68
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
9
:
12
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
21
:
52
Limerick Vikings
(A)
0
:
18
Dublin Rebels
(H)
0
:
53
174
North Kildare Reapers
.375
8
3
5
0
132
:
196
Craigavon Cowboys
Belfast Trojans
(H)
0
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
25
Belfast Trojans
(A)
0
:
56
West Dublin Rhinos
(A)
26
:
7
Dublin Rebels
(H)
6
:
18
Carrickfergus Knights
(A)
24
:
26
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
26
Dublin Dragons
(A)
24
:
21
175
Craigavon Cowboys
.250
8
2
6
0
108
:
207
Carrickfergus Knights
Belfast Trojans
(H)
13
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
18
:
27
Dublin Rebels
(H)
6
:
17
Dublin Dragons
(A)
34
:
7
Craigavon Cowboys
(H)
26
:
24
Craigavon Cowboys
(A)
26
:
12
Belfast Trojans
(H)
0
:
50
West Dublin Rhinos
(H)
0
:
8
Dublin Rebels
(A)
0
:
24
176
Carrickfergus Knights
.333
9
3
6
0
123
:
197
Dublin Dragons
Waterford Wolves
(A)
12
:
6
North Kildare Reapers
(H)
12
:
21
Dublin Rebels
(A)
0
:
26
Carrickfergus Knights
(H)
7
:
34
Limerick Vikings
(A)
0
:
37
Belfast Trojans
(A)
0
:
35
Dublin Rebels
(H)
6
:
44
Craigavon Cowboys
(H)
21
:
24
177
Dublin Dragons
.125
8
1
7
0
58
:
227
Waterford Wolves
Dublin Dragons
(H)
6
:
12
North Kildare Reapers
(A)
0
:
13
Dublin Rebels
(A)
6
:
22
North Kildare Reapers
(H)
0
:
68
Limerick Vikings
(A)
7
:
35
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
36
Limerick Vikings
(H)
0
:
27
West Dublin Rhinos
(A)
0
:
7
178
Waterford Wolves
.000
8
0
8
0
19
:
220
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 02.11.2014 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 02.11.2014 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009