football-aktuell Ranking Europa
Stand: 15.07.2018
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Bratislava Monarchs
(H)
65
:
6
Mödling Rangers
(A)
49
:
14
Graz Giants
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
44
:
21
Vienna Vikings
(A)
28
:
35
Wroclaw Panthers
(H)
63
:
21
Traun Steelsharks
(A)
70
:
40
Vienna Vikings
(H)
55
:
13
Mödling Rangers
(H)
49
:
28
Ljubljana Silverhawks
(A)
55
:
17
Koc Rams
(H)
49
:
20
Danube Dragons
(H)
47
:
21
Danube Dragons
(A)
16
:
21
Copenhagen Towers
(A)
45
:
20
Danube Dragons
(H)
49
:
21
Vienna Vikings
(H)
21.07.
1
Tirol Raiders
.867
15
13
2
0
725
:
312
21.07.
Vienna Vikings (H)
57
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
48
:
7
Allgäu Comets
(A)
55
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
49
:
19
Kirchdorf Wildcats
(A)
29
:
0
Ingolstadt Dukes
(A)
45
:
7
Frankfurt Universe
(H)
17
:
7
Munich Cowboys
(A)
44
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
38
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
38
:
19
Frankfurt Universe
(A)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(H)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
02.09.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.09.
2
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
9
9
0
0
363
:
87
05.08.
Frankfurt Universe (A)
58
Helsinki Roosters
Vienna Vikings
(A)
41
:
37
Vaasa Royals
(H)
48
:
7
Porvoo Butchers
(H)
49
:
13
Tampere Saints
(A)
35
:
14
Kuopio Steelers
(H)
55
:
26
Seinäjoki Crocodiles
(A)
88
:
21
Porvoo Butchers
(A)
37
:
17
Tampere Saints
(H)
60
:
14
Kuopio Steelers
(A)
19.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13.08.
Vaasa Royals
(A)
02.09.
3
Helsinki Roosters
1.000
8
8
0
0
413
:
149
19.07.
Kuopio Steelers (A)
88
Vienna Vikings
Traun Steelsharks
(H)
68
:
14
Graz Giants
(A)
45
:
32
Danube Dragons
(A)
42
:
7
Ljubljana Silverhawks
(A)
63
:
33
Tirol Raiders
(H)
35
:
28
Helsinki Roosters
(H)
37
:
41
Mödling Rangers
(H)
25
:
20
Tirol Raiders
(A)
13
:
55
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
24
Bratislava Monarchs
(A)
64
:
7
Graz Giants
(H)
21
:
14
Graz Giants
(H)
35
:
21
Tirol Raiders
(A)
21.07.
4
Vienna Vikings
.750
12
9
3
0
469
:
296
21.07.
Tirol Raiders (A)
43
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
6
Potsdam Royals
(H)
20
:
31
Hildesheim Invaders
(A)
31
:
17
Dresden Monarchs
(H)
30
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24
:
28
Braunschweig NY Lions
(A)
26
:
21
Cologne Crocodiles
(H)
34
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
04.08.
Dresden Monarchs
(A)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
18.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.08.
Hamburg Huskies
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(H)
09.09.
5
Berlin Rebels
.750
8
6
2
0
206
:
123
04.08.
Cologne Crocodiles (A)
70
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
10
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
60
:
0
Hamburg Huskies
(A)
45
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
42
:
3
Hildesheim Invaders
(A)
51
:
6
Hamburg Huskies
(H)
39
:
0
Frankfurt Universe
(A)
20
:
19
Berlin Rebels
(H)
21
:
26
Dresden Monarchs
(A)
44
:
24
Potsdam Royals
(H)
45
:
14
Cologne Crocodiles
(H)
42
:
21
Potsdam Royals
(A)
04.08.
Cologne Crocodiles
(A)
11.08.
Hildesheim Invaders
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.09.
Dresden Monarchs
(H)
09.09.
6
Braunschweig NY Lions
.909
11
10
1
0
419
:
119
04.08.
Potsdam Royals (A)
62
Graz Giants
Vienna Vikings
(H)
32
:
45
Tirol Raiders
(A)
14
:
41
Bratislava Monarchs
(A)
24
:
7
Mödling Rangers
(A)
34
:
36
Danube Dragons
(H)
34
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
35
:
27
Traun Steelsharks
(A)
42
:
14
Traun Steelsharks
(H)
48
:
28
Mödling Rangers
(H)
36
:
0
Vienna Vikings
(A)
14
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
28
:
21
Vienna Vikings
(A)
21
:
35
7
Graz Giants
.583
12
7
5
0
362
:
296
Danube Dragons
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
12
Vienna Vikings
(H)
7
:
42
Ljubljana Silverhawks
(A)
28
:
31
Graz Giants
(A)
21
:
34
Bratislava Monarchs
(H)
30
:
27
Mödling Rangers
(A)
41
:
31
Bratislava Monarchs
(A)
38
:
12
Traun Steelsharks
(H)
61
:
28
Tirol Raiders
(A)
21
:
47
Tirol Raiders
(H)
21
:
16
Mödling Rangers
(H)
21
:
18
Tirol Raiders
(A)
21
:
49
8
Danube Dragons
.583
12
7
5
0
333
:
347
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
40
:
9
Munich Cowboys
(A)
17
:
0
La Courneuve Flash
(H)
48
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
63
:
7
Ingolstadt Dukes
(A)
40
:
26
Stuttgart Scorpions
(H)
42
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
17
Braunschweig NY Lions
(H)
19
:
20
Ingolstadt Dukes
(H)
24
:
14
Allgäu Comets
(A)
66
:
7
Munich Cowboys
(H)
28.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Marburg Mercenaries
(A)
12.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
25.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
9
Frankfurt Universe
.800
10
8
2
0
366
:
106
28.07.
Munich Cowboys (H)
78
Ljubljana Silverhawks
Danube Dragons
(A)
12
:
23
Traun Steelsharks
(H)
49
:
27
Vienna Vikings
(H)
33
:
63
Danube Dragons
(H)
31
:
28
Mödling Rangers
(A)
24
:
54
Graz Giants
(A)
27
:
35
Bratislava Monarchs
(H)
42
:
20
Vienna Vikings
(A)
24
:
21
Tirol Raiders
(H)
17
:
55
Traun Steelsharks
(A)
39
:
36
Graz Giants
(A)
21
:
28
10
Ljubljana Silverhawks
.455
11
5
6
0
319
:
390
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
45
:
34
Potsdam Royals
(H)
42
:
24
Hamburg Huskies
(A)
42
:
6
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
56
:
21
Berlin Rebels
(A)
7
:
30
Hildesheim Invaders
(H)
35
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
34
:
31
Braunschweig NY Lions
(H)
24
:
44
Cologne Crocodiles
(A)
58
:
27
Hamburg Huskies
(H)
52
:
14
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders
(A)
01.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.09.
11
Dresden Monarchs
.800
10
8
2
0
395
:
231
12.08.
Berlin Rebels (H)
41
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
14
:
49
Bratislava Monarchs
(A)
49
:
14
Traun Steelsharks
(A)
56
:
40
Graz Giants
(H)
36
:
34
Ljubljana Silverhawks
(H)
54
:
24
Vienna Vikings
(A)
20
:
25
Danube Dragons
(H)
31
:
41
Tirol Raiders
(A)
28
:
49
Graz Giants
(A)
0
:
36
Bratislava Monarchs
(H)
35
:
28
Danube Dragons
(A)
18
:
21
12
Mödling Rangers
.455
11
5
6
0
341
:
361
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
72
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
56
:
0
Dresden Monarchs
(H)
34
:
45
Dresden Monarchs
(A)
24
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
41
:
42
Berlin Rebels
(A)
31
:
20
Calanda Broncos
(H)
33
:
31
Milano Seamen
(A)
43
:
42
Hamburg Huskies
(A)
42
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
50
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
45
Hildesheim Invaders
(H)
0
:
14
Braunschweig NY Lions
(H)
04.08.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Berlin Rebels
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles
(A)
02.09.
13
Potsdam Royals
.583
12
7
5
0
440
:
326
04.08.
Braunschweig NY Lions (H)
38
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
14
:
32
Hamburg Huskies
(A)
24
:
14
Berlin Rebels
(H)
6
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
3
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
22
:
22
Dresden Monarchs
(A)
21
:
56
Hamburg Huskies
(H)
48
:
13
Berlin Rebels
(A)
28
:
24
Dresden Monarchs
(H)
31
:
34
Potsdam Royals
(A)
21
:
50
Hildesheim Invaders
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders
(H)
11.08.
Potsdam Royals
(H)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.09.
14
Kiel Baltic Hurricanes
.350
10
3
6
1
218
:
304
04.08.
Hildesheim Invaders (A)
56
Traun Steelsharks
Vienna Vikings
(A)
14
:
68
Bratislava Monarchs
(H)
47
:
15
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
49
Mödling Rangers
(H)
40
:
56
Bratislava Monarchs
(A)
28
:
36
Tirol Raiders
(H)
40
:
70
Graz Giants
(H)
14
:
42
Graz Giants
(A)
28
:
48
Danube Dragons
(A)
28
:
61
Ljubljana Silverhawks
(H)
36
:
39
15
Traun Steelsharks
.100
10
1
9
0
302
:
484
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
33
:
7
Frankfurt Universe
(A)
7
:
63
Munich Cowboys
(H)
33
:
30
Kirchdorf Wildcats
(A)
24
:
29
Allgäu Comets
(H)
28
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
27
Ingolstadt Dukes
(H)
30
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19
:
38
Allgäu Comets
(A)
05.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Munich Cowboys
(A)
18.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
02.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
08.09.
16
Marburg Mercenaries
.625
8
5
3
0
204
:
232
05.08.
Allgäu Comets (A)
56
Bratislava Monarchs
Tirol Raiders
(A)
6
:
65
Traun Steelsharks
(A)
15
:
47
Mödling Rangers
(H)
14
:
49
Graz Giants
(H)
7
:
24
Traun Steelsharks
(H)
36
:
28
Danube Dragons
(A)
27
:
30
Ljubljana Silverhawks
(A)
20
:
42
Danube Dragons
(H)
12
:
38
Vienna Vikings
(H)
7
:
64
Mödling Rangers
(A)
28
:
35
17
Bratislava Monarchs
.100
10
1
9
0
172
:
422
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
32
:
14
Potsdam Royals
(A)
42
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
22
Hildesheim Invaders
(H)
31
:
7
Hamburg Huskies
(A)
43
:
28
Hildesheim Invaders
(A)
34
:
14
Berlin Rebels
(A)
13
:
34
Dresden Monarchs
(H)
27
:
58
Braunschweig NY Lions
(A)
21
:
42
Berlin Rebels
(H)
04.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
11.08.
Dresden Monarchs
(A)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
02.09.
Hamburg Huskies
(H)
08.09.
18
Cologne Crocodiles
.611
9
5
3
1
265
:
260
04.08.
Berlin Rebels (H)
30
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
37
:
10
Kirchdorf Wildcats
(A)
20
:
20
Allgäu Comets
(H)
42
:
52
Frankfurt Universe
(H)
26
:
40
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
45
Munich Cowboys
(H)
44
:
21
Frankfurt Universe
(A)
14
:
24
Marburg Mercenaries
(A)
24
:
30
Munich Cowboys
(A)
23
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(A)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
08.09.
19
Ingolstadt Dukes
.278
9
2
6
1
237
:
270
04.08.
Kirchdorf Wildcats (H)
69
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
48
Marburg Mercenaries
(A)
30
:
33
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
44
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
44
Allgäu Comets
(A)
31
:
28
Ingolstadt Dukes
(H)
28
:
23
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.07.
Frankfurt Universe
(A)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
11.08.
Marburg Mercenaries
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
08.09.
20
Munich Cowboys
.286
7
2
5
0
131
:
237
21.07.
Kirchdorf Wildcats (H)
68
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
0
:
56
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
51
Berlin Rebels
(H)
17
:
31
Cologne Crocodiles
(A)
7
:
31
Dresden Monarchs
(A)
0
:
35
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
34
Hamburg Huskies
(H)
23
:
9
Potsdam Royals
(A)
14
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(H)
01.09.
Berlin Rebels
(A)
09.09.
21
Hildesheim Invaders
.250
8
2
6
0
81
:
247
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
44
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
55
Ingolstadt Dukes
(A)
52
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
56
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
22
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
35
:
23
Munich Cowboys
(H)
28
:
31
Kirchdorf Wildcats
(A)
33
:
17
Frankfurt Universe
(H)
7
:
66
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
26.08.
Munich Cowboys
(A)
01.09.
Frankfurt Universe
(A)
09.09.
22
Allgäu Comets
.556
9
5
4
0
281
:
298
05.08.
Marburg Mercenaries (H)
44
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
15
:
7
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
33
Ingolstadt Dukes
(H)
20
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
29
Marburg Mercenaries
(H)
29
:
24
Allgäu Comets
(A)
23
:
35
Allgäu Comets
(H)
17
:
33
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
35
Munich Cowboys
(A)
21.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
04.08.
Munich Cowboys
(H)
11.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Frankfurt Universe
(H)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.09.
23
Kirchdorf Wildcats
.313
8
2
5
1
125
:
216
21.07.
Munich Cowboys (A)
32
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
39
:
32
Stockholm Mean Machines
(H)
41
:
20
Göteborg Marvels
(A)
56
:
21
Oslo Vikings
(A)
56
:
17
Uppsala 86ers
(H)
42
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
34
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
56
:
28
Örebro Black Knights
(H)
64
:
25
Uppsala 86ers
(A)
52
:
20
Copenhagen Towers
(H)
43
:
44
Göteborg Marvels
(H)
51
:
20
Uppsala 86ers
(H)
50
:
43
Stockholm Mean Machines
(N)
41
:
42
24
Carlstad Crusaders
.846
13
11
2
0
625
:
326
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
15
Ingolstadt Dukes
(H)
10
:
37
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19
:
49
Allgäu Comets
(A)
14
:
56
Frankfurt Universe
(A)
0
:
42
Allgäu Comets
(H)
22
:
42
Marburg Mercenaries
(H)
27
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
38
Kirchdorf Wildcats
(H)
35
:
14
Munich Cowboys
(H)
04.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
26.08.
Frankfurt Universe
(H)
01.09.
Munich Cowboys
(A)
08.09.
25
Stuttgart Scorpions
.111
9
1
8
0
134
:
323
04.08.
Munich Cowboys (H)
43
Stockholm Mean Machines
Göteborg Marvels
(H)
30
:
22
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
41
Uppsala 86ers
(H)
37
:
17
Örebro Black Knights
(A)
26
:
29
Carlstad Crusaders
(H)
28
:
56
Göteborg Marvels
(A)
45
:
27
Örebro Black Knights
(H)
35
:
40
Uppsala 86ers
(A)
17
:
13
Örebro Black Knights
(A)
35
:
14
Carlstad Crusaders
(N)
42
:
41
26
Stockholm Mean Machines
.600
10
6
4
0
315
:
300
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
0
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
24
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
45
Dresden Monarchs
(H)
6
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
39
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
43
Potsdam Royals
(H)
24
:
42
Hildesheim Invaders
(A)
9
:
23
Dresden Monarchs
(A)
14
:
52
Potsdam Royals
(A)
11.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
01.09.
Cologne Crocodiles
(A)
08.09.
27
Hamburg Huskies
.000
10
0
10
0
108
:
382
11.08.
Potsdam Royals (A)
17
Örebro Black Knights
Carlstad Crusaders
(H)
32
:
39
Uppsala 86ers
(A)
12
:
26
Stockholm Mean Machines
(H)
29
:
26
Göteborg Marvels
(A)
31
:
27
Uppsala 86ers
(H)
36
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
25
:
64
Göteborg Marvels
(H)
27
:
40
Stockholm Mean Machines
(A)
40
:
35
Stockholm Mean Machines
(H)
14
:
35
28
Örebro Black Knights
.444
9
4
5
0
246
:
298
Göteborg Marvels
Stockholm Mean Machines
(A)
22
:
30
Carlstad Crusaders
(H)
21
:
56
Örebro Black Knights
(H)
27
:
31
Uppsala 86ers
(A)
8
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
27
:
45
Örebro Black Knights
(A)
40
:
27
Uppsala 86ers
(H)
18
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
51
29
Göteborg Marvels
.250
8
2
6
0
183
:
275
Milano Seamen
Bolzano Giants
(H)
21
:
0
Badalona Dracs
(A)
23
:
10
Milano Rhinos
(A)
32
:
25
Ancona Dolphins
(A)
35
:
0
Firenze Guelfi
(A)
56
:
7
Torino Giaguari
(H)
42
:
7
Parma Panthers
(A)
35
:
13
Bergamo Lions
(H)
52
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
49
:
3
Lazio Ducks
(A)
59
:
25
Milano Rhinos
(H)
49
:
12
Pesaro UTA
(H)
50
:
0
Potsdam Royals
(H)
42
:
43
Lazio Ducks
(H)
45
:
13
Bolzano Giants
(H)
28
:
14
30
Milano Seamen
.933
15
14
1
0
618
:
186
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(H)
26
:
12
Stockholm Mean Machines
(A)
17
:
37
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
42
Göteborg Marvels
(H)
7
:
8
Örebro Black Knights
(A)
6
:
36
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
52
Göteborg Marvels
(A)
28
:
18
Stockholm Mean Machines
(H)
13
:
17
Carlstad Crusaders
(A)
43
:
50
31
Uppsala 86ers
.222
9
2
7
0
160
:
272
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
54
:
0
Bern Grizzlies
(H)
34
:
6
Basel Gladiators
(A)
37
:
10
Bern Grizzlies
(A)
43
:
20
Geneva Seahawks
(A)
31
:
6
Brussels Tigers
(H)
39
:
0
Luzern Lions
(H)
42
:
21
Basel Gladiators
(H)
51
:
0
Potsdam Royals
(A)
31
:
33
Luzern Lions
(A)
58
:
12
Geneva Seahawks
(H)
38
:
22
Winterthur Warriors
(A)
35
:
8
Winterthur Warriors
(H)
55
:
6
Geneva Seahawks
(N)
44
:
12
32
Calanda Broncos
.929
14
13
1
0
592
:
156
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
40
:
0
Oslo Vikings
(A)
21
:
10
Copenhagen Tomahawks
(A)
42
:
22
Tamworth Phoenix
(H)
50
:
7
Sollerod Gold Diggers
(A)
70
:
46
Triangle Razorbacks
(A)
47
:
39
Carlstad Crusaders
(A)
44
:
43
Aarhus Tigers
(H)
35
:
20
Aalborg 89ers
(H)
50
:
9
Tirol Raiders
(H)
20
:
45
Sollerod Gold Diggers
(H)
24.08.
Aarhus Tigers
(A)
01.09.
Triangle Razorbacks
(H)
08.09.
Aalborg 89ers
(A)
15.09.
33
Copenhagen Towers
.900
10
9
1
0
419
:
241
24.08.
Sollerod Gold Diggers (H)
86
La Courneuve Flash
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
23
Asnieres Molosses
(H)
29
:
3
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
30
Rouen Leopards
(H)
47
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
7
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
55
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
18
Frankfurt Universe
(A)
6
:
48
Saint-Ouen Cougars
(H)
43
:
12
Asnieres Molosses
(A)
34
:
18
Rouen Leopards
(A)
12
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
19
:
9
Thonon Black Panthers
(N)
20
:
14
34
La Courneuve Flash
.714
14
10
4
0
359
:
198
Parma Panthers
Pesaro UTA
(A)
48
:
7
Torino Giaguari
(A)
49
:
6
Bolzano Giants
(H)
36
:
0
Ancona Dolphins
(H)
33
:
7
Milano Seamen
(H)
13
:
35
Firenze Guelfi
(H)
38
:
14
Lazio Ducks
(H)
45
:
28
Bergamo Lions
(A)
42
:
7
Bolzano Giants
(A)
10
:
20
Milano Rhinos
(A)
37
:
27
Bolzano Giants
(H)
25
:
30
35
Parma Panthers
.727
11
8
3
0
376
:
181
Bolzano Giants
Lazio Ducks
(A)
21
:
15
Bergamo Lions
(H)
35
:
8
Milano Seamen
(A)
0
:
21
Parma Panthers
(A)
0
:
36
Pesaro UTA
(A)
48
:
14
Firenze Guelfi
(H)
48
:
7
Torino Giaguari
(H)
21
:
0
Milano Rhinos
(A)
24
:
21
Parma Panthers
(H)
20
:
10
Ancona Dolphins
(H)
29
:
12
Firenze Guelfi
(H)
50
:
0
Parma Panthers
(A)
30
:
25
Milano Seamen
(A)
14
:
28
36
Bolzano Giants
.769
13
10
3
0
340
:
197
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
23
:
20
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
42
:
7
Marseille Blue Stars
(A)
18
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
12
Asnieres Molosses
(A)
13
:
20
Badalona Dracs
(H)
20
:
37
Rouen Leopards
(H)
27
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
18
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
46
:
19
Milano Seamen
(A)
3
:
49
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
48
:
2
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
48
:
0
Asnieres Molosses
(H)
14
:
9
La Courneuve Flash
(N)
14
:
20
37
Thonon Black Panthers
.714
14
10
4
0
365
:
221
Milano Rhinos
Firenze Guelfi
(H)
2
:
6
Ancona Dolphins
(A)
7
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Torino Giaguari
(H)
33
:
14
Lazio Ducks
(A)
45
:
33
Bergamo Lions
(A)
47
:
33
Pesaro UTA
(A)
46
:
21
Bolzano Giants
(H)
21
:
24
Milano Seamen
(A)
12
:
49
Parma Panthers
(H)
27
:
37
38
Milano Rhinos
.400
10
4
6
0
265
:
277
Triangle Razorbacks
Copenhagen Tomahawks
(H)
38
:
0
Aarhus Tigers
(A)
16
:
21
Sollerod Gold Diggers
(H)
49
:
0
Copenhagen Towers
(H)
39
:
47
Aalborg 89ers
(A)
48
:
23
Frederikssund Oaks
(A)
55
:
0
Sollerod Gold Diggers
(A)
21
:
7
Aalborg 89ers
(H)
11.08.
Frederikssund Oaks
(H)
02.09.
Copenhagen Towers
(A)
08.09.
39
Triangle Razorbacks
.714
7
5
2
0
266
:
98
11.08.
Aalborg 89ers (H)
77
Badalona Dracs
Mallorca Voltors
(A)
51
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
34
:
6
Valencia Firebats
(H)
48
:
6
Mallorca Voltors
(H)
62
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
42
:
3
Milano Seamen
(H)
10
:
23
Valencia Firebats
(A)
42
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
20
Gijon Mariners
(H)
78
:
12
Madrid Osos Rivas
(H)
48
:
0
Murcia Cobras
(A)
33
:
26
40
Badalona Dracs
.909
11
10
1
0
485
:
116
Aarhus Tigers
Aalborg 89ers
(A)
39
:
14
Triangle Razorbacks
(H)
21
:
16
Copenhagen Tomahawks
(H)
47
:
12
Frederikssund Oaks
(A)
35
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
12
Copenhagen Towers
(A)
20
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
52
:
0
Frederikssund Oaks
(H)
18.08.
Copenhagen Towers
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
16.09.
41
Aarhus Tigers
.857
7
6
1
0
228
:
89
18.08.
Frederikssund Oaks (H)
89
Lazio Ducks
Bolzano Giants
(H)
15
:
21
Pesaro UTA
(A)
34
:
7
Torino Giaguari
(H)
35
:
27
Firenze Guelfi
(A)
19
:
33
Milano Rhinos
(H)
33
:
45
Ancona Dolphins
(A)
36
:
30
Parma Panthers
(A)
28
:
45
Milano Seamen
(H)
25
:
59
Firenze Guelfi
(H)
27
:
6
Bergamo Lions
(A)
41
:
21
Ancona Dolphins
(H)
32
:
12
Milano Seamen
(A)
13
:
45
42
Lazio Ducks
.500
12
6
6
0
338
:
351
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
6
:
34
Geneva Seahawks
(A)
39
:
57
Calanda Broncos
(H)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
14
:
12
Winterthur Warriors
(H)
37
:
26
Luzern Lions
(A)
47
:
18
Basel Gladiators
(A)
37
:
14
Winterthur Warriors
(A)
42
:
26
Luzern Lions
(H)
54
:
21
Geneva Seahawks
(H)
36
:
6
Geneva Seahawks
(H)
14
:
21
43
Bern Grizzlies
.636
11
7
4
0
346
:
278
Geneva Seahawks
Bern Grizzlies
(H)
57
:
39
Calanda Broncos
(H)
6
:
31
Luzern Lions
(A)
41
:
0
Basel Gladiators
(A)
24
:
7
Winterthur Warriors
(A)
13
:
24
Winterthur Warriors
(H)
48
:
28
Basel Gladiators
(H)
68
:
41
Calanda Broncos
(A)
22
:
38
Bern Grizzlies
(A)
6
:
36
Luzern Lions
(H)
61
:
3
Bern Grizzlies
(A)
21
:
14
Calanda Broncos
(N)
12
:
44
44
Geneva Seahawks
.583
12
7
5
0
379
:
305
Saint-Ouen Cougars
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
53
:
21
Rouen Leopards
(H)
33
:
13
La Courneuve Flash
(H)
30
:
20
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
31
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
20
:
26
La Courneuve Flash
(A)
12
:
43
Rouen Leopards
(H)
54
:
0
Asnieres Molosses
(A)
33
:
41
45
Saint-Ouen Cougars
.550
10
5
4
1
302
:
202
Marseille Blue Stars
Asnieres Molosses
(A)
20
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
32
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
18
La Courneuve Flash
(H)
6
:
7
Rouen Leopards
(A)
21
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
19
:
46
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
60
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
25
:
0
La Courneuve Flash
(A)
9
:
19
46
Marseille Blue Stars
.636
11
7
4
0
245
:
143
Asnieres Molosses
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
20
La Courneuve Flash
(A)
3
:
29
Rouen Leopards
(H)
36
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
43
:
26
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
44
:
21
Rouen Leopards
(A)
54
:
12
La Courneuve Flash
(H)
18
:
34
Saint-Ouen Cougars
(H)
41
:
33
Thonon Black Panthers
(A)
9
:
14
47
Asnieres Molosses
.591
11
6
4
1
281
:
209
Ancona Dolphins
Torino Giaguari
(A)
3
:
14
Milano Rhinos
(H)
28
:
7
Pesaro UTA
(H)
42
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
21
:
22
Parma Panthers
(A)
7
:
33
Lazio Ducks
(H)
30
:
36
Firenze Guelfi
(A)
17
:
14
Pesaro UTA
(A)
28
:
14
Bolzano Giants
(A)
12
:
29
Lazio Ducks
(A)
12
:
32
48
Ancona Dolphins
.364
11
4
7
0
200
:
236
Murcia Cobras
Alicante Sharks
(H)
53
:
0
Coslada Camioneros
(A)
16
:
13
Valencia Giants
(A)
45
:
18
Granada Lions
(H)
48
:
8
Alicante Sharks
(A)
34
:
0
Coslada Camioneros
(H)
7
:
0
Valencia Giants
(H)
40
:
0
Granada Lions
(A)
50
:
0
Mallorca Voltors
(H)
35
:
14
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
28
Badalona Dracs
(H)
26
:
33
49
Murcia Cobras
.909
11
10
1
0
389
:
114
Kuopio Steelers
Tampere Saints
(A)
35
:
29
Vaasa Royals
(H)
48
:
33
Helsinki Roosters
(A)
26
:
55
Porvoo Butchers
(H)
34
:
17
Seinäjoki Crocodiles
(A)
41
:
39
Vaasa Royals
(A)
27
:
20
Helsinki Roosters
(H)
19.07.
Porvoo Butchers
(A)
09.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
19.08.
Tampere Saints
(H)
30.08.
50
Kuopio Steelers
.833
6
5
1
0
211
:
193
19.07.
Helsinki Roosters (H)
12
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
20
:
22
Frederikssund Oaks
(A)
7
:
16
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
49
Copenhagen Towers
(H)
46
:
70
Aarhus Tigers
(A)
12
:
14
Copenhagen Tomahawks
(A)
50
:
8
Triangle Razorbacks
(H)
7
:
21
Copenhagen Tomahawks
(H)
19.08.
Copenhagen Towers
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
16.09.
51
Sollerod Gold Diggers
.143
7
1
6
0
142
:
200
19.08.
Copenhagen Tomahawks (H)
73
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
0
:
54
Basel Gladiators
(H)
20
:
6
Luzern Lions
(A)
33
:
7
Luzern Lions
(H)
55
:
21
Bern Grizzlies
(A)
26
:
37
Geneva Seahawks
(H)
24
:
13
Geneva Seahawks
(A)
28
:
48
Bern Grizzlies
(H)
26
:
42
Basel Gladiators
(A)
65
:
62
Calanda Broncos
(H)
8
:
35
Calanda Broncos
(A)
6
:
55
52
Winterthur Warriors
.455
11
5
6
0
291
:
380
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
37
:
13
Tychy Falcons
(A)
57
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
14
Krakow Kings
(A)
48
:
0
Tirol Raiders
(A)
21
:
63
Poznan Patrioci
(H)
64
:
0
Prague Black Panthers
(H)
39
:
22
Gdynia Seahawks
(H)
35
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
62
:
27
Tychy Falcons
(H)
39
:
0
Tychy Falcons
(H)
28
:
7
Bialystok Lowlanders
(N)
21.07.
53
Wroclaw Panthers
.909
11
10
1
0
458
:
170
21.07.
Bialystok Lowlanders (N)
66
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(A)
8
:
35
Firenze Guelfi
(A)
6
:
21
Torino Giaguari
(A)
16
:
12
Ancona Dolphins
(A)
22
:
21
Pesaro UTA
(H)
20
:
24
Milano Rhinos
(H)
33
:
47
Milano Seamen
(A)
14
:
52
Parma Panthers
(H)
7
:
42
Torino Giaguari
(H)
27
:
16
Lazio Ducks
(H)
21
:
41
54
Bergamo Lions
.300
10
3
7
0
174
:
311
Firenze Guelfi
Pesaro UTA
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(A)
6
:
2
Bergamo Lions
(H)
21
:
6
Lazio Ducks
(H)
33
:
19
Milano Seamen
(H)
7
:
56
Bolzano Giants
(A)
7
:
48
Parma Panthers
(A)
14
:
38
Ancona Dolphins
(H)
14
:
17
Lazio Ducks
(A)
6
:
27
Torino Giaguari
(A)
31
:
35
Bolzano Giants
(A)
0
:
50
55
Firenze Guelfi
.364
11
4
7
0
159
:
298
Aalborg 89ers
Aarhus Tigers
(H)
14
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
22
:
20
Frederikssund Oaks
(H)
39
:
6
Copenhagen Tomahawks
(H)
36
:
26
Triangle Razorbacks
(H)
23
:
48
Frederikssund Oaks
(A)
28
:
13
Copenhagen Towers
(A)
9
:
50
Triangle Razorbacks
(A)
11.08.
Copenhagen Tomahawks
(A)
25.08.
Copenhagen Towers
(H)
15.09.
56
Aalborg 89ers
.571
7
4
3
0
171
:
202
11.08.
Triangle Razorbacks (A)
23
Tampere Saints
Kuopio Steelers
(H)
29
:
35
Seinäjoki Crocodiles
(H)
40
:
0
Helsinki Roosters
(H)
14
:
35
Vaasa Royals
(A)
15
:
27
Porvoo Butchers
(H)
20
:
14
Helsinki Roosters
(A)
14
:
60
Vaasa Royals
(H)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
25.08.
Kuopio Steelers
(A)
30.08.
57
Tampere Saints
.333
6
2
4
0
132
:
171
23.07.
Vaasa Royals (H)
67
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(A)
6
:
20
Calanda Broncos
(H)
10
:
37
Luzern Lions
(H)
37
:
20
Bern Grizzlies
(A)
12
:
14
Geneva Seahawks
(H)
7
:
24
Calanda Broncos
(A)
0
:
51
Bern Grizzlies
(H)
14
:
37
Geneva Seahawks
(A)
41
:
68
Winterthur Warriors
(H)
62
:
65
Luzern Lions
(A)
46
:
29
58
Basel Gladiators
.200
10
2
8
0
235
:
365
Torino Giaguari
Ancona Dolphins
(H)
14
:
3
Lazio Ducks
(A)
27
:
35
Parma Panthers
(H)
6
:
49
Bergamo Lions
(H)
12
:
16
Milano Rhinos
(A)
14
:
33
Milano Seamen
(A)
7
:
42
Bolzano Giants
(A)
0
:
21
Pesaro UTA
(H)
28
:
29
Bergamo Lions
(A)
16
:
27
Firenze Guelfi
(H)
35
:
31
59
Torino Giaguari
.200
10
2
8
0
159
:
286
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
36
:
13
Helsinki Roosters
(A)
13
:
49
Seinäjoki Crocodiles
(H)
38
:
13
Kuopio Steelers
(A)
17
:
34
Tampere Saints
(A)
14
:
20
Helsinki Roosters
(H)
17
:
37
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.07.
Kuopio Steelers
(H)
09.08.
Tampere Saints
(H)
16.08.
Vaasa Royals
(H)
23.08.
60
Porvoo Butchers
.333
6
2
4
0
135
:
166
21.07.
Seinäjoki Crocodiles (A)
59
Luzern Lions
Winterthur Warriors
(H)
7
:
33
Basel Gladiators
(A)
20
:
37
Winterthur Warriors
(A)
21
:
55
Geneva Seahawks
(H)
0
:
41
Calanda Broncos
(A)
21
:
42
Bern Grizzlies
(H)
18
:
47
Calanda Broncos
(H)
12
:
58
Bern Grizzlies
(A)
21
:
54
Basel Gladiators
(H)
29
:
46
Geneva Seahawks
(A)
3
:
61
Zürich Renegades
(A)
17
:
15
61
Luzern Lions
.091
11
1
10
0
169
:
489
Warsaw Eagles
Szczecin Husaria
(A)
10
:
9
Poznan Kozly
(H)
22
:
19
Zabki Monarchs
(A)
37
:
12
Zabki Monarchs
(H)
50
:
21
Poznan Kozly
(A)
31
:
15
Szczecin Husaria
(H)
39
:
6
Szczecin Husaria
(H)
36
:
0
Poznan Kozly
(H)
21.07.
62
Warsaw Eagles
1.000
7
7
0
0
225
:
82
21.07.
Poznan Kozly (H)
Las Rozas Black Demons
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
39
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
37
:
35
Santurtzi Coyotes
(H)
41
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
49
:
0
Gijon Mariners
(H)
40
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
17
Santurtzi Coyotes
(A)
54
:
0
Coslada Camioneros
(H)
22
:
12
Murcia Cobras
(A)
28
:
35
63
Las Rozas Black Demons
.800
10
8
2
0
369
:
113
Pesaro UTA
Firenze Guelfi
(A)
0
:
20
Lazio Ducks
(H)
7
:
34
Parma Panthers
(H)
7
:
48
Ancona Dolphins
(A)
0
:
42
Bolzano Giants
(H)
14
:
48
Bergamo Lions
(A)
24
:
20
Milano Rhinos
(H)
21
:
46
Torino Giaguari
(A)
29
:
28
Ancona Dolphins
(H)
14
:
28
Milano Seamen
(A)
0
:
50
64
Pesaro UTA
.200
10
2
8
0
116
:
364
Aix-en-Provence Argonautes
Rouen Leopards
(H)
14
:
10
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
32
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
8
:
22
Asnieres Molosses
(H)
26
:
43
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
48
La Courneuve Flash
(A)
18
:
41
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
18
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
34
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
2
:
48
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
25
65
Aix-en-Provence Argonautes
.200
10
2
8
0
102
:
287
Vaasa Royals
Helsinki Roosters
(A)
7
:
48
Porvoo Butchers
(H)
13
:
36
Seinäjoki Crocodiles
(H)
25
:
7
Kuopio Steelers
(A)
33
:
48
Tampere Saints
(H)
27
:
15
Seinäjoki Crocodiles
(A)
12
:
37
Kuopio Steelers
(H)
20
:
27
Tampere Saints
(A)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
02.09.
66
Vaasa Royals
.286
7
2
5
0
137
:
218
23.07.
Tampere Saints (A)
33
Mallorca Voltors
Valencia Firebats
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(H)
0
:
51
L'Hospitalet Pioners
(H)
39
:
13
Valencia Firebats
(A)
27
:
20
Badalona Dracs
(A)
13
:
62
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
7
Valencia Giants
(A)
41
:
2
Murcia Cobras
(A)
14
:
35
67
Mallorca Voltors
.500
8
4
4
0
175
:
208
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
37
Gdynia Seahawks
(H)
15
:
18
Wyszkow Rhinos
(A)
55
:
0
Tychy Falcons
(A)
37
:
12
Olsztyn Lakers
(H)
58
:
0
Tychy Falcons
(H)
48
:
14
Wroclaw Panthers
(H)
27
:
62
Gdynia Seahawks
(A)
26
:
7
Gdynia Seahawks
(H)
33
:
16
Wroclaw Panthers
(N)
21.07.
68
Bialystok Lowlanders
.667
9
6
3
0
312
:
166
21.07.
Wroclaw Panthers (N)
34
Copenhagen Tomahawks
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
38
Copenhagen Towers
(H)
22
:
42
Aarhus Tigers
(A)
12
:
47
Aalborg 89ers
(A)
26
:
36
Frederikssund Oaks
(H)
14
:
27
Sollerod Gold Diggers
(H)
8
:
50
Aarhus Tigers
(H)
0
:
52
Sollerod Gold Diggers
(A)
19.08.
Aalborg 89ers
(H)
25.08.
Frederikssund Oaks
(A)
09.09.
69
Copenhagen Tomahawks
.000
7
0
7
0
82
:
292
19.08.
Sollerod Gold Diggers (A)
27
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(A)
0
:
40
Vaasa Royals
(A)
7
:
25
Porvoo Butchers
(A)
13
:
38
Helsinki Roosters
(H)
21
:
88
Kuopio Steelers
(H)
39
:
41
Vaasa Royals
(H)
37
:
12
Porvoo Butchers
(H)
21.07.
Helsinki Roosters
(A)
13.08.
Kuopio Steelers
(A)
19.08.
Tampere Saints
(H)
25.08.
70
Seinäjoki Crocodiles
.167
6
1
5
0
117
:
244
21.07.
Porvoo Butchers (H)
41
Valencia Firebats
Mallorca Voltors
(A)
18
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
32
:
6
Badalona Dracs
(A)
6
:
48
Mallorca Voltors
(H)
20
:
27
L'Hospitalet Pioners
(A)
18
:
12
Badalona Dracs
(H)
7
:
42
Granada Lions
(A)
53
:
10
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
20
71
Valencia Firebats
.500
8
4
4
0
169
:
165
Rouen Leopards
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
33
Asnieres Molosses
(A)
0
:
36
La Courneuve Flash
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
28
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
27
Asnieres Molosses
(H)
12
:
54
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
54
La Courneuve Flash
(H)
0
:
12
72
Rouen Leopards
.100
10
1
9
0
83
:
312
Madrid Osos Rivas
Santurtzi Coyotes
(A)
26
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
37
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
47
:
7
Santurtzi Coyotes
(H)
55
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
17
:
13
Santiago Black Ravens
(A)
37
:
0
Gijon Mariners
(H)
27
:
12
Valencia Firebats
(H)
20
:
15
Badalona Dracs
(A)
0
:
48
73
Madrid Osos Rivas
.800
10
8
2
0
310
:
132
Coslada Camioneros
Granada Lions
(H)
38
:
0
Murcia Cobras
(H)
13
:
16
Alicante Sharks
(A)
35
:
0
Valencia Giants
(H)
42
:
16
Granada Lions
(A)
44
:
0
Murcia Cobras
(A)
0
:
7
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Valencia Giants
(A)
47
:
0
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
12
:
22
74
Coslada Camioneros
.700
10
7
3
0
315
:
61
Hämeenlinna Huskies
75
Hämeenlinna Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zabki Monarchs
Poznan Kozly
(A)
12
:
22
Szczecin Husaria
(H)
17
:
0
Warsaw Eagles
(H)
12
:
37
Warsaw Eagles
(A)
21
:
50
Szczecin Husaria
(A)
12
:
8
Poznan Kozly
(H)
19
:
33
Zaglebie Steelers
(A)
35
:
6
Poznan Kozly
(A)
15
:
35
76
Zabki Monarchs
.375
8
3
5
0
143
:
191
Bron-Villeurbanne Falcons
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
53
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
42
Marseille Blue Stars
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
22
:
8
Rouen Leopards
(A)
14
:
28
La Courneuve Flash
(H)
7
:
55
Asnieres Molosses
(H)
21
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
34
Marseille Blue Stars
(A)
13
:
60
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
48
77
Bron-Villeurbanne Falcons
.100
10
1
9
0
119
:
393
Gdynia Seahawks
Tychy Falcons
(H)
40
:
14
Bialystok Lowlanders
(A)
18
:
15
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
28
Torun Angels
(A)
42
:
0
Budapest Cowbells
(H)
28
:
18
Warsaw Sharks
(H)
41
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
35
Tychy Falcons
(A)
37
:
28
Beograd Vukovi
(A)
41
:
55
Bialystok Lowlanders
(H)
7
:
26
Warsaw Sharks
(H)
41
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
16
:
33
78
Gdynia Seahawks
.583
12
7
5
0
332
:
252
Frederikssund Oaks
Copenhagen Towers
(A)
0
:
40
Sollerod Gold Diggers
(H)
16
:
7
Aalborg 89ers
(A)
6
:
39
Aarhus Tigers
(H)
0
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
27
:
14
Aalborg 89ers
(H)
13
:
28
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
55
Aarhus Tigers
(A)
18.08.
Triangle Razorbacks
(A)
02.09.
Copenhagen Tomahawks
(H)
09.09.
79
Frederikssund Oaks
.286
7
2
5
0
62
:
218
18.08.
Aarhus Tigers (A)
11
Plock Mustangs
Krakow Tigers
(A)
32
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
34
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
46
:
6
Krakow Tigers
(H)
44
:
0
Laziska Gorne Hammers
(H)
46
:
0
Zaglebie Steelers
(A)
32
:
12
Szczecin Husaria
(H)
6
:
38
80
Plock Mustangs
.857
7
6
1
0
240
:
56
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(A)
6
:
32
Badalona Dracs
(H)
6
:
34
Mallorca Voltors
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(H)
12
:
18
Badalona Dracs
(A)
3
:
42
Mallorca Voltors
(H)
7
:
41
81
L'Hospitalet Pioners
.000
6
0
6
0
47
:
206
Krakow Kings
Warsaw Sharks
(A)
35
:
20
Lodz Wilki
(H)
37
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
48
Poznan Patrioci
(H)
49
:
7
Silesia Rebels
(A)
41
:
6
Lodz Wilki
(A)
49
:
6
Silesia Rebels
(H)
27
:
13
Poznan Patrioci
(A)
26
:
7
Tychy Falcons
(A)
10
:
16
82
Krakow Kings
.778
9
7
2
0
274
:
123
Tychy Falcons
Gdynia Seahawks
(A)
14
:
40
Wroclaw Panthers
(H)
17
:
57
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
37
Silesia Rebels
(A)
41
:
0
Lodz Wilki
(H)
50
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
14
:
48
Gdynia Seahawks
(H)
28
:
37
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
39
Krakow Kings
(H)
16
:
10
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
28
83
Tychy Falcons
.300
10
3
7
0
199
:
296
Szczecin Husaria
Warsaw Eagles
(H)
9
:
10
Zabki Monarchs
(A)
0
:
17
Poznan Kozly
(H)
13
:
20
Poznan Kozly
(A)
17
:
13
Zabki Monarchs
(H)
8
:
12
Warsaw Eagles
(A)
6
:
39
Plock Mustangs
(A)
38
:
6
Warsaw Eagles
(A)
0
:
36
84
Szczecin Husaria
.250
8
2
6
0
91
:
153
Gijon Mariners
Santurtzi Coyotes
(H)
40
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
39
Santiago Black Ravens
(A)
35
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
7
:
47
Santurtzi Coyotes
(A)
27
:
20
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
40
Santiago Black Ravens
(H)
23
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
27
Santurtzi Coyotes
(H)
50
:
0
Badalona Dracs
(A)
12
:
78
85
Gijon Mariners
.500
10
5
5
0
220
:
264
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
48
:
0
Tirol Raiders
(H)
21
:
44
Brno Alligators
(A)
49
:
3
Ostrava Steelers
(H)
42
:
3
Pardubice Stallions
(H)
50
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
22
:
39
Brno Alligators
(H)
50
:
0
Ostrava Steelers
(A)
20
:
16
Pilsen Patriots
(A)
49
:
6
Brno Sigrs
(H)
53
:
7
Pardubice Stallions
(A)
53
:
7
Prague Lions
(A)
42
:
12
Brno Sigrs
(H)
63
:
0
Ostrava Steelers
(H)
30
:
7
86
Prague Black Panthers
.857
14
12
2
0
592
:
144
Valencia Giants
Granada Lions
(A)
22
:
0
Murcia Cobras
(H)
18
:
45
Alicante Sharks
(H)
28
:
6
Coslada Camioneros
(A)
16
:
42
Granada Lions
(H)
14
:
6
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Alicante Sharks
(A)
20
:
7
Coslada Camioneros
(H)
0
:
47
Mallorca Voltors
(H)
2
:
41
87
Valencia Giants
.444
9
4
5
0
120
:
234
Silesia Rebels
Lodz Wilki
(H)
20
:
14
Poznan Patrioci
(H)
51
:
9
Lodz Wilki
(A)
17
:
6
Tychy Falcons
(H)
0
:
41
Olsztyn Lakers
(A)
26
:
0
Krakow Kings
(H)
6
:
41
Poznan Patrioci
(A)
23
:
28
Krakow Kings
(A)
13
:
27
88
Silesia Rebels
.500
8
4
4
0
156
:
166
Zaglebie Steelers
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
8
Plock Mustangs
(A)
0
:
34
Krakow Tigers
(A)
12
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
26
:
0
Krakow Tigers
(H)
26
:
0
Plock Mustangs
(H)
12
:
32
Zabki Monarchs
(H)
6
:
35
89
Zaglebie Steelers
.429
7
3
4
0
82
:
109
Warsaw Sharks
Torun Angels
(A)
32
:
0
Krakow Kings
(H)
20
:
35
Olsztyn Lakers
(A)
24
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
41
Olsztyn Lakers
(H)
40
:
21
Wyszkow Rhinos
(A)
27
:
33
Torun Angels
(H)
42
:
0
Wyszkow Rhinos
(H)
33
:
26
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
41
90
Warsaw Sharks
.556
9
5
4
0
218
:
214
Tamworth Phoenix
Manchester Titans
(A)
60
:
7
Copenhagen Towers
(A)
7
:
50
Carlstad Crusaders
(H)
14
:
34
Merseyside Nighthawks
(A)
63
:
13
Edinburgh Wolves
(H)
55
:
6
Oslo Vikings
(H)
47
:
20
Merseyside Nighthawks
(H)
62
:
0
Sheffield Giants
(H)
49
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
46
:
0
Manchester Titans
(H)
56
:
13
Edinburgh Wolves
(A)
22.07.
East Kilbride Pirates
(H)
12.08.
Sheffield Giants
(A)
19.08.
(H)
26.08.
91
Tamworth Phoenix
.800
10
8
2
0
459
:
143
22.07.
Edinburgh Wolves (A)
83
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
27
:
21
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
55
Olsztyn Lakers
(A)
7
:
28
Torun Angels
(H)
22
:
18
Torun Angels
(A)
22
:
14
Warsaw Sharks
(H)
33
:
27
Lodz Wilki
(A)
36
:
19
Warsaw Sharks
(A)
26
:
33
92
Wyszkow Rhinos
.625
8
5
3
0
173
:
215
Poznan Patrioci
Silesia Rebels
(A)
9
:
51
Torun Angels
(H)
51
:
10
Lodz Wilki
(A)
38
:
21
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
64
Krakow Kings
(A)
7
:
49
Silesia Rebels
(H)
28
:
23
Lodz Wilki
(H)
23
:
26
Krakow Kings
(H)
7
:
26
93
Poznan Patrioci
.375
8
3
5
0
163
:
270
Granada Lions
Coslada Camioneros
(A)
0
:
38
Valencia Giants
(H)
0
:
22
Murcia Cobras
(A)
8
:
48
Alicante Sharks
(H)
28
:
14
Coslada Camioneros
(H)
0
:
44
Valencia Giants
(A)
6
:
14
Murcia Cobras
(H)
0
:
50
Alicante Sharks
(A)
0
:
8
Valencia Firebats
(H)
10
:
53
94
Granada Lions
.111
9
1
8
0
52
:
291
Laziska Gorne Hammers
Zaglebie Steelers
(A)
8
:
0
Krakow Tigers
(H)
20
:
0
Plock Mustangs
(H)
6
:
46
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
26
Plock Mustangs
(A)
0
:
46
Krakow Tigers
(A)
7
:
0
95
Laziska Gorne Hammers
.500
6
3
3
0
41
:
118
Ostrava Steelers
Pardubice Stallions
(A)
21
:
20
Prague Lions
(H)
6
:
23
Brno Sigrs
(A)
28
:
20
Prague Black Panthers
(A)
3
:
42
Pardubice Stallions
(H)
34
:
23
Brno Sigrs
(H)
35
:
0
Prague Black Panthers
(H)
16
:
20
Brno Alligators
(A)
48
:
15
Prague Lions
(A)
9
:
6
Pilsen Patriots
(H)
49
:
7
Prague Lions
(H)
31
:
24
Prague Black Panthers
(A)
7
:
30
96
Ostrava Steelers
.667
12
8
4
0
287
:
230
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
21
:
27
Warsaw Sharks
(H)
17
:
24
Wyszkow Rhinos
(H)
28
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
58
Silesia Rebels
(H)
0
:
26
Warsaw Sharks
(A)
21
:
40
Torun Angels
(H)
30
:
23
Torun Angels
(A)
21
:
19
97
Olsztyn Lakers
.375
8
3
5
0
138
:
224
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
0
:
48
Pilsen Patriots
(A)
55
:
19
Ostrava Steelers
(A)
23
:
6
Pilsen Patriots
(H)
57
:
0
Brno Alligators
(H)
51
:
13
Brno Alligators
(A)
49
:
0
Pardubice Stallions
(H)
42
:
34
Brno Sigrs
(A)
28
:
7
Ostrava Steelers
(H)
6
:
9
Prague Black Panthers
(H)
12
:
42
Ostrava Steelers
(A)
24
:
31
98
Prague Lions
.636
11
7
4
0
347
:
209
Alicante Sharks
Murcia Cobras
(A)
0
:
53
Coslada Camioneros
(H)
0
:
35
Valencia Giants
(A)
6
:
28
Granada Lions
(A)
14
:
28
Murcia Cobras
(H)
0
:
34
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
Valencia Giants
(H)
7
:
20
Granada Lions
(H)
8
:
0
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
99
Alicante Sharks
.111
9
1
8
0
35
:
282
Lodz Wilki
Silesia Rebels
(A)
14
:
20
Krakow Kings
(A)
0
:
37
Silesia Rebels
(H)
6
:
17
Poznan Patrioci
(H)
21
:
38
Tychy Falcons
(A)
0
:
50
Krakow Kings
(H)
6
:
49
Poznan Patrioci
(A)
26
:
23
Wyszkow Rhinos
(H)
19
:
36
100
Lodz Wilki
.125
8
1
7
0
92
:
270
Santurtzi Coyotes
Gijon Mariners
(A)
13
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
26
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
41
Santiago Black Ravens
(H)
20
:
0
Gijon Mariners
(H)
20
:
27
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
54
Santiago Black Ravens
(A)
48
:
20
Gijon Mariners
(A)
0
:
50
101
Santurtzi Coyotes
.222
9
2
7
0
101
:
313
Torun Angels
Warsaw Sharks
(H)
0
:
32
Poznan Patrioci
(A)
10
:
51
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
42
Wyszkow Rhinos
(A)
18
:
22
Wyszkow Rhinos
(H)
14
:
22
Olsztyn Lakers
(A)
23
:
30
Warsaw Sharks
(A)
0
:
42
Olsztyn Lakers
(H)
19
:
21
102
Torun Angels
.000
8
0
8
0
84
:
262
Budapest Wolves
Fehervar Enthroners
(A)
35
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
0
Budapest Cowbells
(H)
37
:
8
Miskolc Steelers
(A)
13
:
21
Nyiregyhaza Tigers
(A)
32
:
26
Budapest Eagles
(A)
37
:
0
Györ Sharks
(H)
37
:
14
Nyiregyhaza Tigers
(H)
35
:
20
Miskolc Steelers
(N)
34
:
30
103
Budapest Wolves
.889
9
8
1
0
280
:
126
Pardubice Stallions
Ostrava Steelers
(H)
20
:
21
Pilsen Patriots
(H)
14
:
6
Brno Sigrs
(H)
0
:
42
Prague Black Panthers
(A)
0
:
50
Ostrava Steelers
(A)
23
:
34
Prague Lions
(A)
34
:
42
Pilsen Patriots
(A)
41
:
0
Brno Alligators
(H)
39
:
27
Prague Black Panthers
(H)
7
:
53
Brno Sigrs
(A)
34
:
33
104
Pardubice Stallions
.400
10
4
6
0
212
:
308
London Warriors
Bristol Aztecs
(H)
55
:
0
London Olympians
(H)
54
:
0
Bury Saints
(H)
1
:
0
Bury Saints
(A)
53
:
6
London Olympians
(A)
55
:
0
London Blitz
(A)
21
:
13
Farnham Knights
(H)
84
:
0
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Bristol Aztecs
(A)
22.07.
London Blitz
(H)
19.08.
105
London Warriors
1.000
8
8
0
0
324
:
19
22.07.
Bristol Aztecs (A)
82
Miskolc Steelers
Budapest Cowbells
(H)
24
:
25
Györ Sharks
(A)
35
:
6
Budapest Wolves
(H)
21
:
13
Budapest Eagles
(A)
35
:
26
Fehervar Enthroners
(H)
48
:
13
Nyiregyhaza Tigers
(H)
35
:
0
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
24
:
10
Budapest Cowbells
(H)
33
:
14
Budapest Wolves
(N)
30
:
34
106
Miskolc Steelers
.778
9
7
2
0
285
:
141
Santiago Black Ravens
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
46
Gijon Mariners
(H)
0
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Santurtzi Coyotes
(A)
0
:
20
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
49
Gijon Mariners
(A)
0
:
23
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
37
Santurtzi Coyotes
(H)
20
:
48
107
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
20
:
304
Perm Steel Tigers
Ekaterinburg Ural Lightning
(A)
23
:
14
Ekaterinburg Ural Lightning
(H)
49
:
0
Astana Wolves
(H)
2
:
0
Astana Wolves
(A)
41
:
0
Chelyabinsk Tanks
(A)
51
:
7
Chelyabinsk Tanks
(H)
22.07.
108
Perm Steel Tigers
1.000
5
5
0
0
166
:
21
22.07.
Chelyabinsk Tanks (H)
89
Brno Sigrs
Brno Alligators
(H)
13
:
19
Ostrava Steelers
(H)
20
:
28
Pardubice Stallions
(A)
42
:
0
Pilsen Patriots
(A)
28
:
21
Pilsen Patriots
(H)
27
:
17
Ostrava Steelers
(A)
0
:
35
Prague Lions
(H)
7
:
28
Prague Black Panthers
(A)
7
:
53
Brno Alligators
(A)
42
:
7
Pardubice Stallions
(H)
33
:
34
Prague Black Panthers
(A)
0
:
63
109
Brno Sigrs
.364
11
4
7
0
219
:
305
Krakow Tigers
Plock Mustangs
(H)
0
:
32
Laziska Gorne Hammers
(A)
0
:
20
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
12
Plock Mustangs
(A)
0
:
44
Zaglebie Steelers
(A)
0
:
26
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
7
110
Krakow Tigers
.000
6
0
6
0
0
:
141
Moscow Patriots
Kragujevac Wild Boars
(A)
20
:
34
St. Petersburg Griffins
(H)
35
:
8
Koc Rams
(H)
21
:
61
Moscow Spartans
(H)
11
:
22
Moscow Dragons
(A)
48
:
0
St. Petersburg Griffins
(A)
21
:
17
Moscow United
(A)
34
:
2
Jaroslavl Rebels
(H)
54
:
0
Moscow Dragons
(H)
22.07.
111
Moscow Patriots
.625
8
5
3
0
244
:
144
22.07.
Moscow Dragons (H)
95
Brno Alligators
Brno Sigrs
(A)
19
:
13
Prague Black Panthers
(H)
3
:
49
Pilsen Patriots
(A)
24
:
14
Prague Lions
(A)
13
:
51
Prague Lions
(H)
0
:
49
Prague Black Panthers
(A)
0
:
50
Ostrava Steelers
(H)
15
:
48
Pardubice Stallions
(A)
27
:
39
Brno Sigrs
(H)
7
:
42
Pilsen Patriots
(H)
41
:
12
112
Brno Alligators
.300
10
3
7
0
149
:
367
Manchester Titans
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
60
Sheffield Giants
(A)
43
:
7
Merseyside Nighthawks
(H)
48
:
20
Edinburgh Wolves
(A)
16
:
14
East Kilbride Pirates
(A)
41
:
0
Merseyside Nighthawks
(A)
41
:
44
East Kilbride Pirates
(H)
64
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
13
:
56
Sheffield Giants
(H)
22.07.
Edinburgh Wolves
(H)
19.08.
113
Manchester Titans
.625
8
5
3
0
273
:
228
22.07.
Sheffield Giants (H)
74
London Blitz
Bury Saints
(A)
50
:
0
Farnham Knights
(A)
66
:
12
Bristol Aztecs
(H)
53
:
9
Farnham Knights
(H)
75
:
14
Bristol Aztecs
(A)
59
:
13
London Warriors
(H)
13
:
21
London Olympians
(A)
47
:
0
Bury Saints
(H)
51
:
0
London Olympians
(H)
22.07.
London Warriors
(A)
19.08.
114
London Blitz
.875
8
7
1
0
414
:
69
22.07.
London Olympians (H)
91
Budapest Cowbells
Budapest Eagles
(H)
26
:
7
Miskolc Steelers
(A)
25
:
24
Budapest Wolves
(A)
8
:
37
Gdynia Seahawks
(A)
18
:
28
Fehervar Enthroners
(A)
34
:
12
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
42
:
6
Györ Sharks
(H)
31
:
14
Nyiregyhaza Tigers
(H)
37
:
19
Miskolc Steelers
(A)
14
:
33
115
Budapest Cowbells
.667
9
6
3
0
235
:
180
Kragujevac Wild Boars
Beograd Vukovi
(H)
38
:
21
Koc Rams
(A)
41
:
47
Indija Indians
(A)
30
:
21
Moscow Patriots
(H)
34
:
20
Beograd Blue Dragons
(H)
50
:
28
Sirmium Legionaries
(A)
35
:
13
Jagodina Black Hornets
(H)
67
:
27
Kikinda Mammoths
(A)
55
:
0
Bor Golden Bears
(H)
35
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
49
:
14
Beograd Vukovi
(H)
54
:
36
116
Kragujevac Wild Boars
.909
11
10
1
0
488
:
227
Pilsen Patriots
Prague Lions
(H)
19
:
55
Pardubice Stallions
(A)
6
:
14
Prague Lions
(A)
0
:
57
Brno Alligators
(H)
14
:
24
Brno Sigrs
(H)
21
:
28
Brno Sigrs
(A)
17
:
27
Pardubice Stallions
(H)
0
:
41
Prague Black Panthers
(H)
6
:
49
Ostrava Steelers
(A)
7
:
49
Brno Alligators
(A)
12
:
41
117
Pilsen Patriots
.000
10
0
10
0
102
:
385
Nyiregyhaza Tigers
Fehervar Enthroners
(H)
28
:
7
Budapest Eagles
(H)
59
:
22
Györ Sharks
(A)
38
:
0
Budapest Wolves
(H)
26
:
32
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
28
:
7
Miskolc Steelers
(A)
0
:
35
Budapest Cowbells
(A)
19
:
37
Budapest Wolves
(A)
20
:
35
118
Nyiregyhaza Tigers
.500
8
4
4
0
218
:
175
Beograd Vukovi
Kragujevac Wild Boars
(A)
21
:
38
Bor Golden Bears
(H)
46
:
0
Kikinda Mammoths
(H)
49
:
6
Indija Indians
(H)
35
:
21
Sakarya Tatankalari
(H)
56
:
28
Beograd Blue Dragons
(A)
39
:
16
Sirmium Legionaries
(H)
35
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
55
:
41
Jagodina Black Hornets
(A)
58
:
44
Indija Indians
(H)
49
:
7
Kragujevac Wild Boars
(A)
36
:
54
119
Beograd Vukovi
.818
11
9
2
0
479
:
255
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(A)
30
:
10
East Kilbride Pirates
(A)
28
:
27
Manchester Titans
(H)
14
:
16
Tamworth Phoenix
(A)
6
:
55
East Kilbride Pirates
(H)
29
:
25
Merseyside Nighthawks
(H)
46
:
19
Sheffield Giants
(H)
38
:
59
Merseyside Nighthawks
(A)
10
:
14
Tamworth Phoenix
(H)
22.07.
Manchester Titans
(A)
19.08.
120
Edinburgh Wolves
.500
8
4
4
0
201
:
225
22.07.
Tamworth Phoenix (H)
17
Merseyside Nighthawks
Manchester Titans
(A)
20
:
48
Tamworth Phoenix
(H)
13
:
63
Sheffield Giants
(A)
27
:
47
Manchester Titans
(H)
44
:
41
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
62
Edinburgh Wolves
(A)
19
:
46
East Kilbride Pirates
(A)
25
:
12
Edinburgh Wolves
(H)
14
:
10
East Kilbride Pirates
(H)
22.07.
Sheffield Giants
(A)
12.08.
121
Merseyside Nighthawks
.375
8
3
5
0
162
:
329
22.07.
East Kilbride Pirates (H)
75
Petrozavodsk Gunners
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
34
Moscow Bruins
(A)
19
:
28
St. Petersburg North Legion
(H)
19
:
50
Moscow Bruins
(H)
29
:
25
122
Petrozavodsk Gunners
.250
4
1
3
0
67
:
137
Indija Indians
Kikinda Mammoths
(A)
40
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
30
Beograd Vukovi
(A)
21
:
35
Bor Golden Bears
(H)
45
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
28
:
0
Jagodina Black Hornets
(H)
38
:
6
Sirmium Legionaries
(A)
44
:
0
Kikinda Mammoths
(H)
49
:
0
Beograd Vukovi
(A)
7
:
49
123
Indija Indians
.667
9
6
3
0
293
:
126
St. Petersburg Griffins
Moscow Patriots
(A)
8
:
35
Jaroslavl Rebels
(A)
42
:
6
Moscow United
(H)
48
:
20
Moscow Patriots
(H)
17
:
21
Moscow Dragons
(A)
38
:
0
Moscow Dragons
(H)
56
:
3
Moscow Spartans
(A)
21.07.
124
St. Petersburg Griffins
.667
6
4
2
0
209
:
85
21.07.
Moscow Spartans (A)
Sheffield Giants
East Kilbride Pirates
(A)
22
:
0
Edinburgh Wolves
(H)
10
:
30
Manchester Titans
(H)
7
:
43
East Kilbride Pirates
(H)
39
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
47
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
49
Edinburgh Wolves
(A)
59
:
38
Manchester Titans
(A)
22.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
12.08.
Tamworth Phoenix
(H)
19.08.
125
Sheffield Giants
.571
7
4
3
0
184
:
187
22.07.
Manchester Titans (A)
26
Budapest Eagles
Budapest Cowbells
(A)
7
:
26
Györ Sharks
(A)
23
:
10
Nyiregyhaza Tigers
(A)
22
:
59
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
14
:
13
Miskolc Steelers
(H)
26
:
35
Budapest Wolves
(H)
0
:
37
Fehervar Enthroners
(A)
20
:
40
126
Budapest Eagles
.286
7
2
5
0
112
:
220
Fehervar Enthroners
Budapest Wolves
(H)
7
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
68
:
6
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
30
:
24
Danube Dragons II
(A)
31
:
0
Budapest Cowbells
(H)
12
:
34
Carnuntum Legionaries
(H)
35
:
0
Györ Sharks
(H)
14
:
21
Klosterneuburg Broncos
(A)
55
:
0
Miskolc Steelers
(A)
13
:
48
Tulln Air Force Hawks
(A)
65
:
0
Budapest Eagles
(H)
40
:
20
Klosterneuburg Broncos
(H)
48
:
0
Wörgl Warriors
(H)
75
:
0
Upper Styrian Rhinos
(A)
28.07.
127
Fehervar Enthroners
.643
14
9
5
0
500
:
216
28.07.
Upper Styrian Rhinos (A)
Moscow Bruins
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
38
Petrozavodsk Gunners
(H)
28
:
19
St. Petersburg North Legion
(H)
7
:
19
Petrozavodsk Gunners
(A)
25
:
29
128
Moscow Bruins
.250
4
1
3
0
60
:
105
Jagodina Black Hornets
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
28
:
15
Bor Golden Bears
(H)
46
:
15
Kikinda Mammoths
(H)
57
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
27
:
67
Indija Indians
(A)
6
:
38
Beograd Vukovi
(H)
44
:
58
Beograd Blue Dragons
(H)
34
:
36
129
Jagodina Black Hornets
.500
8
4
4
0
262
:
229
Dunaujvaros Gorillaz
Györ Sharks
(H)
0
:
3
Budapest Wolves
(A)
0
:
20
Fehervar Enthroners
(H)
24
:
30
Budapest Eagles
(A)
13
:
14
Budapest Cowbells
(H)
6
:
42
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Miskolc Steelers
(H)
10
:
24
130
Dunaujvaros Gorillaz
.000
7
0
7
0
60
:
161
Ekaterinburg Ural Lightning
Chelyabinsk Tanks
(A)
7
:
6
Astana Wolves
(A)
13
:
14
Perm Steel Tigers
(H)
14
:
23
Perm Steel Tigers
(A)
0
:
49
Chelyabinsk Tanks
(H)
25
:
7
Astana Wolves
(H)
62
:
27
131
Ekaterinburg Ural Lightning
.500
6
3
3
0
121
:
126
Györ Sharks
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
3
:
0
Budapest Eagles
(H)
10
:
23
Miskolc Steelers
(H)
6
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(H)
0
:
38
Fehervar Enthroners
(A)
21
:
14
Budapest Cowbells
(A)
14
:
31
Budapest Wolves
(A)
14
:
37
132
Györ Sharks
.286
7
2
5
0
68
:
178
Samara Stormbringers
133
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
East Kilbride Pirates
Sheffield Giants
(H)
0
:
22
Edinburgh Wolves
(H)
27
:
28
Sheffield Giants
(A)
0
:
39
Manchester Titans
(H)
0
:
41
Edinburgh Wolves
(A)
25
:
29
Manchester Titans
(A)
27
:
64
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
46
Merseyside Nighthawks
(H)
12
:
25
Merseyside Nighthawks
(A)
22.07.
Tamworth Phoenix
(A)
12.08.
134
East Kilbride Pirates
.000
8
0
8
0
91
:
294
22.07.
Merseyside Nighthawks (A)
25
Chelyabinsk Tanks
Ekaterinburg Ural Lightning
(H)
6
:
7
Astana Wolves
(H)
16
:
12
Astana Wolves
(A)
11
:
14
Ekaterinburg Ural Lightning
(A)
7
:
25
Perm Steel Tigers
(H)
7
:
51
Perm Steel Tigers
(A)
22.07.
135
Chelyabinsk Tanks
.200
5
1
4
0
47
:
109
22.07.
Perm Steel Tigers (A)
11
Portuscale Dragons
Braga Black Knights
(A)
41
:
24
Paredes Lumberjacks
(H)
34
:
14
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(A)
43
:
7
Braga Warriors
(H)
42
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
35
:
20
Porto Mutts
(A)
12
:
7
Braga Warriors
(A)
49
:
12
Braga Black Knights
(H)
44
:
0
Porto Mutts
(H)
28
:
8
Braga Warriors
(H)
35
:
7
Porto Mutts
(N)
6
:
0
136
Portuscale Dragons
1.000
12
12
0
0
446
:
106
Bristol Aztecs
London Warriors
(A)
0
:
55
London Olympians
(H)
20
:
7
Bury Saints
(H)
46
:
0
London Blitz
(A)
9
:
53
London Blitz
(H)
13
:
59
Farnham Knights
(H)
62
:
14
London Olympians
(A)
10
:
35
London Warriors
(H)
22.07.
Farnham Knights
(A)
12.08.
Bury Saints
(A)
19.08.
137
Bristol Aztecs
.429
7
3
4
0
160
:
223
22.07.
London Warriors (H)
18
Izhevsk Steelworkers
138
Izhevsk Steelworkers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow United
Moscow Spartans
(H)
19
:
31
Moscow Dragons
(H)
16
:
7
St. Petersburg Griffins
(A)
20
:
48
Jaroslavl Rebels
(H)
34
:
14
Moscow Patriots
(H)
2
:
34
Moscow Spartans
(A)
13
:
54
Jaroslavl Rebels
(A)
21.07.
139
Moscow United
.333
6
2
4
0
104
:
188
21.07.
Jaroslavl Rebels (A)
64
London Olympians
Bristol Aztecs
(A)
7
:
20
London Warriors
(A)
0
:
54
Farnham Knights
(H)
30
:
20
London Warriors
(H)
0
:
55
Bury Saints
(H)
27
:
2
London Blitz
(H)
0
:
47
Bristol Aztecs
(H)
35
:
10
London Blitz
(A)
22.07.
Bury Saints
(A)
12.08.
Farnham Knights
(A)
19.08.
140
London Olympians
.429
7
3
4
0
99
:
208
22.07.
London Blitz (A)
9
Farnham Knights
Bury Saints
(A)
26
:
16
London Blitz
(H)
12
:
66
London Olympians
(A)
20
:
30
London Blitz
(A)
14
:
75
Bristol Aztecs
(A)
14
:
62
London Warriors
(A)
0
:
84
London Warriors
(H)
0
:
1
Bury Saints
(H)
22.07.
Bristol Aztecs
(H)
12.08.
London Olympians
(H)
19.08.
141
Farnham Knights
.143
7
1
6
0
86
:
334
22.07.
Bury Saints (H)
65
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
56
:
22
Evora Eagles
(A)
96
:
0
Braga Warriors
(A)
41
:
3
Lisboa Navigators
(H)
35
:
26
Evora Eagles
(H)
72
:
0
Cascais Crusaders
(A)
26
:
27
Paredes Lumberjacks
(H)
51
:
6
Algarve Sharks
(A)
42
:
6
Lisboa Navigators
(A)
42
:
13
Algarve Sharks
(H)
52
:
2
Porto Mutts
(H)
20
:
23
142
Lisboa Devils
.818
11
9
2
0
533
:
128
St. Petersburg Uni Moe
143
St. Petersburg Uni Moe
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sirmium Legionaries
Bor Golden Bears
(A)
14
:
12
Jagodina Black Hornets
(H)
15
:
28
Kikinda Mammoths
(A)
14
:
26
Kragujevac Wild Boars
(H)
13
:
35
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Indija Indians
(H)
0
:
44
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
37
144
Sirmium Legionaries
.143
7
1
6
0
63
:
217
Oslo Vikings
Copenhagen Towers
(H)
10
:
21
Asane Seahawks
(H)
52
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
17
:
56
Asane Seahawks
(A)
28
:
31
Valerenga Trolls
(H)
50
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
28
:
7
Eidsvoll 1814's
(H)
34
:
7
Tamworth Phoenix
(A)
20
:
47
Valerenga Trolls
(A)
41
:
21
Eidsvoll 1814's
(H)
38
:
20
Asane Seahawks
(H)
65
:
0
145
Oslo Vikings
.636
11
7
4
0
383
:
217
Podolsk Knights
146
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Porto Mutts
Lisboa Navigators
(A)
26
:
18
Braga Black Knights
(H)
48
:
0
Cascais Crusaders
(H)
16
:
13
Paredes Lumberjacks
(H)
19
:
0
Portuscale Dragons
(H)
7
:
12
Braga Warriors
(H)
28
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
28
:
6
Braga Black Knights
(A)
46
:
12
Portuscale Dragons
(A)
8
:
28
Braga Warriors
(A)
24
:
14
Cascais Crusaders
(H)
16
:
7
Lisboa Devils
(A)
23
:
20
Portuscale Dragons
(N)
0
:
6
147
Porto Mutts
.769
13
10
3
0
289
:
136
Bury Saints
London Blitz
(H)
0
:
50
Farnham Knights
(H)
16
:
26
Bristol Aztecs
(A)
0
:
46
London Warriors
(A)
0
:
1
London Warriors
(H)
6
:
53
London Olympians
(A)
2
:
27
London Blitz
(A)
0
:
51
Farnham Knights
(A)
22.07.
London Olympians
(H)
12.08.
Bristol Aztecs
(H)
19.08.
148
Bury Saints
.000
7
0
7
0
24
:
254
22.07.
Farnham Knights (A)
35
Moscow Dragons
Jaroslavl Rebels
(A)
35
:
20
Moscow United
(A)
7
:
16
Moscow Patriots
(H)
0
:
48
Moscow Spartans
(H)
15
:
58
St. Petersburg Griffins
(H)
0
:
38
St. Petersburg Griffins
(A)
3
:
56
Moscow Patriots
(A)
22.07.
149
Moscow Dragons
.167
6
1
5
0
60
:
236
22.07.
Moscow Patriots (A)
5
Obninsk Cyborgs
150
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cherepovets Rhinos
151
Cherepovets Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jaroslavl Rebels
Moscow Dragons
(H)
20
:
35
St. Petersburg Griffins
(H)
6
:
42
Moscow Spartans
(A)
6
:
51
Moscow United
(A)
14
:
34
Moscow Patriots
(A)
0
:
54
Moscow United
(H)
21.07.
Moscow Spartans
(H)
28.07.
152
Jaroslavl Rebels
.000
5
0
5
0
46
:
216
21.07.
Moscow United (H)
36
Stavropol Stones
153
Stavropol Stones
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
154
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pensa Phoenix
155
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
156
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Volga Kites
157
Volga Kites
.000
0
0
0
0
0
:
0
Voronezh Mighty Ducks
158
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saratov Aviators
159
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krasnodar Bisons
Krim United
(H)
34
:
14
Krim United
(A)
27
:
14
160
Krasnodar Bisons
1.000
2
2
0
0
61
:
28
Kikinda Mammoths
Indija Indians
(H)
6
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
22
:
30
Beograd Vukovi
(A)
6
:
49
Sirmium Legionaries
(H)
26
:
14
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
57
Bor Golden Bears
(A)
26
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
55
Indija Indians
(A)
0
:
49
161
Kikinda Mammoths
.125
8
1
7
0
86
:
323
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
22
:
56
Lisboa Navigators
(H)
34
:
32
Porto Mutts
(A)
13
:
16
Portuscale Dragons
(H)
7
:
43
Algarve Sharks
(A)
27
:
43
Lisboa Devils
(H)
27
:
26
Evora Eagles
(A)
75
:
0
Algarve Sharks
(H)
42
:
6
Evora Eagles
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(A)
14
:
19
Porto Mutts
(A)
7
:
16
162
Cascais Crusaders
.455
11
5
6
0
323
:
257
Bor Golden Bears
Sirmium Legionaries
(H)
12
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
46
Jagodina Black Hornets
(A)
15
:
46
Indija Indians
(A)
0
:
45
Kikinda Mammoths
(H)
29
:
26
Beograd Blue Dragons
(A)
8
:
47
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
35
163
Bor Golden Bears
.143
7
1
6
0
64
:
259
Lisboa Navigators
Porto Mutts
(H)
18
:
26
Cascais Crusaders
(A)
32
:
34
Lisboa Devils
(A)
26
:
35
Braga Black Knights
(A)
28
:
6
Evora Eagles
(H)
65
:
0
Algarve Sharks
(H)
34
:
8
Evora Eagles
(A)
60
:
0
Lisboa Devils
(H)
13
:
42
Algarve Sharks
(A)
6
:
3
Cascais Crusaders
(H)
19
:
14
Braga Warriors
(H)
13
:
17
164
Lisboa Navigators
.545
11
6
5
0
314
:
185
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
14
:
29
Lisboa Devils
(H)
3
:
41
Braga Black Knights
(A)
33
:
22
Portuscale Dragons
(A)
7
:
42
Braga Black Knights
(H)
34
:
7
Porto Mutts
(A)
0
:
28
Portuscale Dragons
(H)
12
:
49
Paredes Lumberjacks
(A)
24
:
21
Paredes Lumberjacks
(H)
44
:
12
Porto Mutts
(H)
14
:
24
Lisboa Navigators
(A)
17
:
13
Portuscale Dragons
(A)
7
:
35
165
Braga Warriors
.417
12
5
7
0
209
:
323
Chelyabinsk Scouts
166
Chelyabinsk Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
Paredes Lumberjacks
Portuscale Dragons
(A)
14
:
34
Algarve Sharks
(H)
0
:
31
Porto Mutts
(A)
0
:
19
Braga Black Knights
(A)
24
:
25
Portuscale Dragons
(H)
20
:
35
Braga Black Knights
(H)
52
:
0
Lisboa Devils
(A)
6
:
51
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(H)
21
:
24
Braga Warriors
(A)
12
:
44
167
Paredes Lumberjacks
.100
10
1
9
0
155
:
291
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
27
:
7
Valerenga Trolls
(H)
20
:
40
Asane Seahawks
(H)
22
:
7
Oslo Vikings
(H)
7
:
28
Oslo Vikings
(A)
7
:
34
Asane Seahawks
(A)
14
:
34
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
55
:
24
Oslo Vikings
(A)
20
:
38
168
Eidsvoll 1814's
.375
8
3
5
0
172
:
212
Asane Seahawks
Oslo Vikings
(A)
7
:
52
Oslo Vikings
(H)
31
:
28
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
22
Valerenga Trolls
(H)
28
:
7
Valerenga Trolls
(A)
0
:
43
Eidsvoll 1814's
(H)
34
:
14
Valerenga Trolls
(H)
24
:
10
Oslo Vikings
(A)
0
:
65
169
Asane Seahawks
.500
8
4
4
0
131
:
241
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
27
Eidsvoll 1814's
(A)
40
:
20
Oslo Vikings
(A)
0
:
50
Asane Seahawks
(A)
7
:
28
Asane Seahawks
(H)
43
:
0
Oslo Vikings
(H)
21
:
41
Kristiansand Gladiators
(H)
76
:
34
Asane Seahawks
(A)
10
:
24
170
Valerenga Trolls
.375
8
3
5
0
204
:
224
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
29
:
14
Paredes Lumberjacks
(A)
31
:
0
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(H)
43
:
27
Evora Eagles
(A)
70
:
0
Lisboa Navigators
(A)
8
:
34
Cascais Crusaders
(A)
6
:
42
Lisboa Devils
(H)
6
:
42
Lisboa Navigators
(H)
3
:
6
Lisboa Devils
(A)
2
:
52
171
Algarve Sharks
.500
10
5
5
0
275
:
217
Braga Black Knights
Portuscale Dragons
(H)
24
:
41
Porto Mutts
(A)
0
:
48
Braga Warriors
(H)
22
:
33
Lisboa Navigators
(H)
6
:
28
Paredes Lumberjacks
(H)
25
:
24
Braga Warriors
(A)
7
:
34
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
52
Portuscale Dragons
(A)
0
:
44
Porto Mutts
(H)
12
:
46
Evora Eagles
(A)
44
:
3
172
Braga Black Knights
.200
10
2
8
0
140
:
353
Beograd Blue Dragons
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
20
Kikinda Mammoths
(H)
30
:
22
Kragujevac Wild Boars
(A)
28
:
50
Beograd Vukovi
(H)
16
:
39
Indija Indians
(A)
0
:
28
Bor Golden Bears
(H)
47
:
8
Sirmium Legionaries
(H)
37
:
7
Jagodina Black Hornets
(A)
36
:
34
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
49
173
Beograd Blue Dragons
.444
9
4
5
0
208
:
257
Evora Eagles
Lisboa Devils
(H)
0
:
96
Portuscale Dragons
(A)
0
:
77
Algarve Sharks
(A)
0
:
77
Lisboa Devils
(A)
0
:
72
Lisboa Navigators
(A)
0
:
65
Algarve Sharks
(H)
0
:
70
Cascais Crusaders
(H)
0
:
75
Lisboa Navigators
(H)
0
:
60
Cascais Crusaders
(A)
0
:
55
Braga Black Knights
(H)
3
:
44
174
Evora Eagles
.000
10
0
10
0
3
:
691
Brussels Black Angels
Waterloo Warriors
(A)
51
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
55
:
0
Liege Monarchs
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
41
:
9
Brussels Tigers
(H)
27
:
8
Antwerp Argonauts
(H)
36
:
17
Ostend Pirates
(A)
34
:
12
Antwerp Argonauts
(H)
34
:
16
Limburg Shotguns
(H)
50
:
0
175
Brussels Black Angels
1.000
9
9
0
0
384
:
68
Brussels Tigers
Limburg Shotguns
(H)
34
:
40
Liege Monarchs
(H)
52
:
6
Charleroi Coal Miners
(A)
48
:
12
Potsdam Royals
(H)
0
:
72
Ostend Pirates
(H)
34
:
14
Calanda Broncos
(A)
0
:
39
Brussels Black Angels
(A)
8
:
27
Waterloo Warriors
(A)
42
:
0
Antwerp Argonauts
(A)
19
:
12
Limburg Shotguns
(A)
16
:
35
176
Brussels Tigers
.500
10
5
5
0
253
:
257
Limburg Shotguns
Brussels Tigers
(A)
40
:
34
Antwerp Argonauts
(H)
33
:
0
Ostend Pirates
(A)
21
:
34
Brussels Black Angels
(H)
9
:
41
Waterloo Warriors
(H)
23
:
0
Charleroi Coal Miners
(A)
28
:
22
Liege Monarchs
(A)
44
:
3
Brussels Tigers
(H)
35
:
16
Brussels Black Angels
(A)
0
:
50
177
Limburg Shotguns
.667
9
6
3
0
233
:
200
Koc Rams
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Bogazici Sultans
(H)
42
:
28
Anadolu Rangers
(A)
48
:
8
Kragujevac Wild Boars
(H)
47
:
41
Sakarya Tatankalari
(H)
41
:
7
ITÜ Hornets
(A)
23
:
14
Moscow Patriots
(A)
61
:
21
ODTÜ Falcons
(A)
41
:
0
Sakarya Tatankalari
(H)
39
:
14
Tirol Raiders
(A)
20
:
49
Bogazici Sultans
(H)
52
:
21
178
Koc Rams
.917
12
11
1
0
463
:
203
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(A)
15
:
7
Arnhem Falcons
(H)
31
:
0
Lelystad Commanders
(A)
20
:
26
Rotterdam 010 Trojans
(A)
46
:
24
Lelystad Commanders
(H)
7
:
9
Lightning Leiden
(H)
13
:
7
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
8
Arnhem Falcons
(A)
12
:
10
Arnhem Falcons
(H)
27
:
14
Lelystad Commanders
(N)
24
:
13
179
Hilversum Hurricanes
.800
10
8
2
0
230
:
118
Antwerp Argonauts
Liege Monarchs
(A)
28
:
26
Limburg Shotguns
(A)
0
:
33
Waterloo Warriors
(A)
15
:
6
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
7
Ostend Pirates
(H)
21
:
18
Brussels Black Angels
(A)
17
:
36
Brussels Tigers
(H)
12
:
19
Brussels Black Angels
(A)
16
:
34
180
Antwerp Argonauts
.500
8
4
4
0
131
:
179
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(A)
7
:
13
Waterloo Warriors
(A)
21
:
6
Limburg Shotguns
(H)
34
:
21
Brussels Tigers
(A)
14
:
34
Antwerp Argonauts
(A)
18
:
21
Liege Monarchs
(H)
17
:
15
Brussels Black Angels
(H)
12
:
34
181
Ostend Pirates
.429
7
3
4
0
123
:
144
Lelystad Commanders
Rotterdam 010 Trojans
(H)
11
:
0
Lightning Leiden
(A)
25
:
12
Arnhem Falcons
(A)
24
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
26
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
9
:
7
Rotterdam 010 Trojans
(A)
24
:
0
Arnhem Falcons
(H)
19
:
32
Lightning Leiden
(H)
14
:
19
Lightning Leiden
(H)
25
:
20
Hilversum Hurricanes
(N)
13
:
24
182
Lelystad Commanders
.700
10
7
3
0
190
:
148
Arnhem Falcons
Lightning Leiden
(H)
38
:
8
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
31
Lelystad Commanders
(H)
14
:
24
Lightning Leiden
(A)
28
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
20
:
0
Lelystad Commanders
(A)
32
:
19
Hilversum Hurricanes
(H)
10
:
12
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
27
183
Arnhem Falcons
.556
9
5
4
0
191
:
147
Lightning Leiden
Arnhem Falcons
(A)
8
:
38
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
15
Lelystad Commanders
(H)
12
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(A)
35
:
18
Arnhem Falcons
(H)
20
:
28
Rotterdam 010 Trojans
(H)
32
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
7
:
13
Lelystad Commanders
(A)
19
:
14
Lelystad Commanders
(A)
20
:
25
184
Lightning Leiden
.333
9
3
6
0
160
:
176
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
10
:
14
Uludag Timsahlar
(A)
17
:
12
Koc Rams
(A)
28
:
42
Sakarya Tatankalari
(A)
17
:
7
ODTÜ Falcons
(H)
16
:
18
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Anadolu Rangers
(A)
38
:
6
ODTÜ Falcons
(A)
33
:
26
Koc Rams
(A)
21
:
52
185
Bogazici Sultans
.556
9
5
4
0
181
:
177
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
14
:
10
Sakarya Tatankalari
(H)
14
:
34
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
23
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Koc Rams
(H)
14
:
23
Anadolu Rangers
(A)
33
:
12
Uludag Timsahlar
(A)
43
:
8
186
ITÜ Hornets
.571
7
4
3
0
140
:
110
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(H)
13
:
7
Brussels Black Angels
(A)
0
:
55
Brussels Tigers
(H)
12
:
48
Antwerp Argonauts
(A)
7
:
22
Liege Monarchs
(H)
13
:
24
Limburg Shotguns
(H)
22
:
28
Waterloo Warriors
(H)
24
:
6
187
Charleroi Coal Miners
.286
7
2
5
0
91
:
190
Yeditepe Eagles
ODTÜ Falcons
(A)
0
:
1
Koc Rams
(H)
0
:
1
Anadolu Rangers
(H)
0
:
1
ITÜ Hornets
(A)
0
:
1
Uludag Timsahlar
(A)
0
:
1
Bogazici Sultans
(H)
0
:
1
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
1
188
Yeditepe Eagles
.000
7
0
7
0
0
:
7
Sakarya Tatankalari
Anadolu Rangers
(A)
20
:
7
ITÜ Hornets
(A)
34
:
14
Uludag Timsahlar
(H)
44
:
0
Bogazici Sultans
(H)
7
:
17
Koc Rams
(A)
7
:
41
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
26
Beograd Vukovi
(A)
28
:
56
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Koc Rams
(A)
14
:
39
189
Sakarya Tatankalari
.444
9
4
5
0
179
:
200
Liege Monarchs
Antwerp Argonauts
(H)
26
:
28
Brussels Tigers
(A)
6
:
52
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Waterloo Warriors
(H)
18
:
18
Charleroi Coal Miners
(A)
24
:
13
Ostend Pirates
(A)
15
:
17
Limburg Shotguns
(H)
3
:
44
190
Liege Monarchs
.214
7
1
5
1
98
:
228
ODTÜ Falcons
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Anadolu Rangers
(H)
24
:
7
ITÜ Hornets
(H)
23
:
21
Uludag Timsahlar
(H)
29
:
26
Bogazici Sultans
(A)
18
:
16
Sakarya Tatankalari
(A)
26
:
24
Koc Rams
(H)
0
:
41
Bogazici Sultans
(H)
26
:
33
191
ODTÜ Falcons
.750
8
6
2
0
147
:
168
Pancevo Panthers
192
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rotterdam 010 Trojans
Arnhem Falcons
(A)
6
:
35
Lelystad Commanders
(A)
0
:
11
Lightning Leiden
(H)
18
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
24
:
46
Lightning Leiden
(A)
0
:
32
Arnhem Falcons
(A)
0
:
20
Lelystad Commanders
(H)
0
:
24
Hilversum Hurricanes
(A)
8
:
35
193
Rotterdam 010 Trojans
.000
8
0
8
0
56
:
238
Anadolu Rangers
Sakarya Tatankalari
(H)
7
:
20
ODTÜ Falcons
(A)
7
:
24
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Koc Rams
(H)
8
:
48
Uludag Timsahlar
(A)
26
:
6
ITÜ Hornets
(H)
12
:
33
Bogazici Sultans
(H)
6
:
38
194
Anadolu Rangers
.286
7
2
5
0
67
:
169
Waterloo Warriors
Brussels Black Angels
(H)
0
:
51
Ostend Pirates
(H)
6
:
21
Antwerp Argonauts
(H)
6
:
15
Liege Monarchs
(A)
18
:
18
Limburg Shotguns
(A)
0
:
23
Brussels Tigers
(H)
0
:
42
Charleroi Coal Miners
(A)
6
:
24
195
Waterloo Warriors
.071
7
0
6
1
36
:
194
Uludag Timsahlar
Koc Rams
(A)
0
:
48
Bogazici Sultans
(H)
12
:
17
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
44
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
29
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Anadolu Rangers
(H)
6
:
26
ITÜ Hornets
(H)
8
:
43
196
Uludag Timsahlar
.143
7
1
6
0
53
:
207
Nis Imperatori
197
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Patriots
198
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
199
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zapresic Saints
200
Zapresic Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
201
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
202
Sarajevo Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
203
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Carinthian Lions
(H)
0
:
31
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
34
Carinthian Lions
(A)
6
:
51
Amstetten Thunder
(H)
6
:
31
Styrian Bears
(A)
7
:
49
St. Pölten Invaders
(H)
0
:
20
Amstetten Thunder
(A)
13
:
52
Styrian Bears
(H)
18
:
54
204
Maribor Generals
.000
8
0
8
0
50
:
322
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
11
Belfast Knights
(H)
42
:
41
Louth Mavericks
(A)
36
:
7
Belfast Trojans
(A)
37
:
33
Limerick Vikings
(H)
21
:
12
Louth Mavericks
(H)
50
:
7
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
0
Cork Admirals
(A)
21
:
3
205
Dublin UC Sentinels
1.000
8
8
0
0
253
:
114
Belfast Trojans
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
14
Limerick Vikings
(A)
16
:
3
Dublin UC Sentinels
(H)
33
:
37
Belfast Knights
(H)
7
:
27
South Dublin Panthers
(H)
48
:
0
Dublin Rebels
(H)
21
:
14
Louth Mavericks
(A)
37
:
20
Belfast Knights
(A)
25
:
0
206
Belfast Trojans
.750
8
6
2
0
217
:
115
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(A)
20
:
0
Cork Admirals
(H)
14
:
13
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Cork Admirals
(A)
16
:
21
Belfast Trojans
(A)
14
:
21
Belfast Knights
(H)
12
:
9
Limerick Vikings
(H)
54
:
0
South Dublin Panthers
(A)
46
:
0
207
Dublin Rebels
.750
8
6
2
0
206
:
64
Belfast Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
41
:
42
South Dublin Panthers
(A)
3
:
0
Louth Mavericks
(H)
67
:
6
Belfast Trojans
(A)
27
:
7
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
29
:
7
Limerick Vikings
(H)
37
:
0
Dublin Rebels
(A)
9
:
12
Belfast Trojans
(H)
0
:
25
208
Belfast Knights
.625
8
5
3
0
213
:
99
Cork Admirals
Limerick Vikings
(H)
35
:
3
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
Dublin Rebels
(H)
21
:
16
Louth Mavericks
(A)
28
:
0
South Dublin Panthers
(A)
14
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
0
South Dublin Panthers
(H)
9
:
20
Dublin UC Sentinels
(H)
3
:
21
209
Cork Admirals
.625
8
5
3
0
153
:
74
Limerick Vikings
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Cork Admirals
(A)
3
:
35
Belfast Trojans
(H)
3
:
16
South Dublin Panthers
(H)
26
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
12
:
21
Belfast Knights
(A)
0
:
37
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Dublin Rebels
(A)
0
:
54
210
Limerick Vikings
.250
8
2
6
0
74
:
183
South Dublin Panthers
Belfast Knights
(H)
0
:
3
Limerick Vikings
(A)
0
:
26
Louth Mavericks
(A)
15
:
3
Belfast Trojans
(A)
0
:
48
Cork Admirals
(H)
0
:
14
Cork Admirals
(A)
20
:
9
Louth Mavericks
(H)
32
:
0
Dublin Rebels
(H)
0
:
46
211
South Dublin Panthers
.375
8
3
5
0
67
:
149
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
11
:
16
Louth Mavericks
(H)
35
:
6
Belfast Trojans
(H)
14
:
30
Dublin Rebels
(A)
0
:
30
Belfast Knights
(A)
7
:
29
Cork Admirals
(H)
0
:
30
Limerick Vikings
(A)
0
:
30
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
30
212
Dublin Trinity Thunderbolts
.125
8
1
7
0
67
:
201
Louth Mavericks
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
6
:
35
Dublin UC Sentinels
(H)
7
:
36
Belfast Knights
(A)
6
:
67
South Dublin Panthers
(H)
3
:
15
Cork Admirals
(H)
0
:
28
Dublin UC Sentinels
(A)
7
:
50
Belfast Trojans
(H)
20
:
37
South Dublin Panthers
(A)
0
:
32
213
Louth Mavericks
.000
8
0
8
0
49
:
300
Zagreb Thunder
214
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
215
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 15.07.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 15.07.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009