football-aktuell Ranking Europa
Stand: 03.07.2017
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Vienna Vikings
Ljubljana Silverhawks
(A)
49
:
14
Tirol Raiders
(A)
27
:
33
Hohenems Blue Devils
(H)
69
:
0
Hohenems Blue Devils
(A)
58
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
48
:
35
Tirol Raiders
(H)
31
:
14
Mödling Rangers
(A)
61
:
27
Traun Steelsharks
(H)
69
:
22
Graz Giants
(A)
27
:
7
Danube Dragons
(H)
62
:
22
1
Vienna Vikings
.900
10
9
1
0
501
:
174
Braunschweig NY Lions
Amsterdam Crusaders
(A)
20
:
6
Badalona Dracs
(H)
54
:
14
Hamburg Huskies
(A)
41
:
6
Hamburg Huskies
(H)
41
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
52
:
10
Dresden Monarchs
(H)
47
:
7
Frankfurt Universe
(A)
55
:
14
Berlin Rebels
(H)
52
:
10
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
44
:
26
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(A)
16.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Cologne Crocodiles
(H)
06.08.
Berlin Adler
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
Berlin Adler
(H)
02.09.
2
Braunschweig NY Lions
1.000
9
9
0
0
406
:
93
08.07.
Dresden Monarchs (A)
72
Tirol Raiders
Traun Steelsharks
(A)
62
:
14
Vienna Vikings
(H)
33
:
27
Ljubljana Silverhawks
(A)
61
:
27
Wroclaw Panthers
(A)
33
:
20
Mödling Rangers
(H)
58
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
35
:
0
Graz Giants
(A)
31
:
14
Vienna Vikings
(A)
14
:
31
Graz Giants
(H)
56
:
49
Kragujevac Wild Boars
(H)
55
:
20
Hohenems Blue Devils
(H)
70
:
14
Danube Dragons
(H)
45
:
19
Mödling Rangers
(A)
55
:
16
3
Tirol Raiders
.923
13
12
1
0
608
:
264
Graz Giants
Hohenems Blue Devils
(A)
42
:
6
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
31
Mödling Rangers
(A)
22
:
12
Traun Steelsharks
(H)
34
:
6
Tirol Raiders
(H)
14
:
31
Danube Dragons
(A)
52
:
33
Tirol Raiders
(A)
49
:
56
Danube Dragons
(H)
34
:
27
Vienna Vikings
(H)
7
:
27
Ljubljana Silverhawks
(A)
23
:
20
Danube Dragons
(H)
15.07.
4
Graz Giants
.600
10
6
4
0
303
:
249
15.07.
Danube Dragons (H)
66
Ljubljana Silverhawks
Vienna Vikings
(H)
14
:
49
Graz Giants
(A)
31
:
26
Tirol Raiders
(H)
27
:
61
Danube Dragons
(A)
28
:
27
Vienna Vikings
(A)
35
:
48
Traun Steelsharks
(H)
62
:
34
Traun Steelsharks
(A)
61
:
27
Mödling Rangers
(H)
49
:
35
Hohenems Blue Devils
(A)
56
:
28
Graz Giants
(H)
20
:
23
Mödling Rangers
(H)
15.07.
5
Ljubljana Silverhawks
.600
10
6
4
0
383
:
358
15.07.
Mödling Rangers (H)
62
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(A)
50
:
17
Allgäu Comets
(H)
56
:
20
Saarland Hurricanes
(A)
50
:
0
Saarland Hurricanes
(H)
41
:
20
Munich Cowboys
(H)
34
:
6
Allgäu Comets
(A)
41
:
7
Ingolstadt Dukes
(H)
65
:
53
Frankfurt Universe
(A)
24
:
7
Stuttgart Scorpions
(A)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
29.07.
Frankfurt Universe
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
19.08.
Marburg Mercenaries
(H)
02.09.
6
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
8
8
0
0
361
:
130
15.07.
Stuttgart Scorpions (A)
81
Danube Dragons
Mödling Rangers
(H)
35
:
40
Traun Steelsharks
(H)
37
:
0
Traun Steelsharks
(A)
54
:
20
Ljubljana Silverhawks
(H)
27
:
28
Mödling Rangers
(A)
48
:
42
Graz Giants
(H)
33
:
52
Hohenems Blue Devils
(H)
61
:
10
Graz Giants
(A)
27
:
34
Tirol Raiders
(A)
19
:
45
Vienna Vikings
(A)
22
:
62
Graz Giants
(A)
15.07.
7
Danube Dragons
.400
10
4
6
0
363
:
333
15.07.
Graz Giants (A)
34
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
10
Hamburg Huskies
(H)
56
:
0
Cologne Crocodiles
(A)
65
:
41
Hildesheim Invaders
(H)
49
:
14
Dresden Monarchs
(A)
49
:
42
Berlin Adler
(H)
35
:
6
Braunschweig NY Lions
(A)
26
:
44
Berlin Adler
(A)
08.07.
Hildesheim Invaders
(A)
15.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
29.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Hamburg Huskies
(A)
19.08.
Dresden Monarchs
(H)
26.08.
Berlin Rebels
(A)
03.09.
8
Kiel Baltic Hurricanes
.857
7
6
1
0
307
:
157
08.07.
Berlin Adler (A)
81
Mödling Rangers
Danube Dragons
(A)
40
:
35
Hohenems Blue Devils
(H)
62
:
20
Graz Giants
(H)
12
:
22
Tirol Raiders
(A)
13
:
58
Danube Dragons
(H)
42
:
48
Hohenems Blue Devils
(A)
48
:
0
Vienna Vikings
(H)
27
:
61
Ljubljana Silverhawks
(A)
35
:
49
Traun Steelsharks
(A)
56
:
6
Tirol Raiders
(H)
16
:
55
Ljubljana Silverhawks
(A)
15.07.
9
Mödling Rangers
.400
10
4
6
0
351
:
354
15.07.
Ljubljana Silverhawks (A)
38
Helsinki Roosters
Uppsala 86ers
(H)
41
:
27
Uppsala 86ers
(A)
48
:
30
Turku Trojans
(A)
39
:
3
Seinäjoki Crocodiles
(H)
50
:
12
Carlstad Crusaders
(A)
21
:
15
Vaasa Royals
(H)
34
:
6
Tampere Saints
(A)
50
:
0
Porvoo Butchers
(H)
35
:
19
Hämeenlinna Huskies
(A)
35
:
8
Vaasa Royals
(A)
06.07.
Tampere Saints
(H)
13.07.
Porvoo Butchers
(A)
20.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
31.07.
Turku Trojans
(H)
07.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.08.
10
Helsinki Roosters
1.000
9
9
0
0
353
:
120
06.07.
Vaasa Royals (A)
88
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(A)
25
:
8
Limhamn Griffins
(A)
54
:
0
Uppsala 86ers
(A)
55
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
43
:
8
Tyresö Royal Crowns
(H)
50
:
12
London Warriors
(H)
32
:
12
Limhamn Griffins
(H)
43
:
0
Helsinki Roosters
(H)
15
:
21
Örebro Black Knights
(A)
34
:
0
Uppsala 86ers
(H)
43
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
42
:
6
Tyresö Royal Crowns
(A)
70
:
0
Örebro Black Knights
(H)
49
:
21
Uppsala 86ers
(H)
47
:
23
Örebro Black Knights
(A)
08.07.
11
Carlstad Crusaders
.929
14
13
1
0
602
:
131
08.07.
Örebro Black Knights (A)
61
Dresden Monarchs
Hildesheim Invaders
(H)
62
:
17
Hildesheim Invaders
(A)
37
:
9
Berlin Adler
(H)
55
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
7
:
47
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
42
:
49
Hamburg Huskies
(A)
68
:
18
Berlin Rebels
(A)
45
:
20
Braunschweig NY Lions
(H)
08.07.
Berlin Adler
(A)
15.07.
Hamburg Huskies
(H)
06.08.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Berlin Rebels
(H)
19.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26.08.
Cologne Crocodiles
(H)
02.09.
12
Dresden Monarchs
.714
7
5
2
0
316
:
177
08.07.
Braunschweig NY Lions (H)
28
Frankfurt Universe
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
13
Milano Seamen
(H)
38
:
12
Berlin Rebels
(A)
10
:
11
Stuttgart Scorpions
(H)
65
:
0
Allgäu Comets
(A)
48
:
7
Allgäu Comets
(H)
60
:
0
Braunschweig NY Lions
(H)
14
:
55
Munich Cowboys
(A)
56
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
24
Saarland Hurricanes
(H)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
15.07.
Marburg Mercenaries
(H)
29.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.08.
Saarland Hurricanes
(A)
12.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
19.08.
Marburg Mercenaries
(A)
27.08.
Munich Cowboys
(H)
02.09.
13
Frankfurt Universe
.667
9
6
3
0
312
:
129
08.07.
Saarland Hurricanes (H)
77
Cologne Crocodiles
Hildesheim Invaders
(H)
41
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10
:
27
Berlin Adler
(H)
63
:
0
Berlin Rebels
(A)
6
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
41
:
65
Berlin Rebels
(H)
34
:
29
Hamburg Huskies
(A)
38
:
7
Hamburg Huskies
(H)
09.07.
Hildesheim Invaders
(A)
29.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
19.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
Dresden Monarchs
(A)
02.09.
14
Cologne Crocodiles
.571
7
4
3
0
233
:
168
09.07.
Hamburg Huskies (H)
81
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17
:
50
Ingolstadt Dukes
(A)
16
:
10
Munich Cowboys
(H)
31
:
10
Stuttgart Scorpions
(A)
31
:
7
Stuttgart Scorpions
(H)
24
:
7
Saarland Hurricanes
(N)
26
:
18
Saarland Hurricanes
(H)
27
:
10
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Frankfurt Universe
(A)
29.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
06.08.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Allgäu Comets
(A)
20.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.09.
15
Marburg Mercenaries
.857
7
6
1
0
172
:
112
08.07.
Munich Cowboys (A)
67
Ingolstadt Dukes
Munich Cowboys
(H)
45
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
10
:
16
Allgäu Comets
(H)
54
:
35
Saarland Hurricanes
(H)
27
:
7
Munich Cowboys
(A)
27
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
53
:
65
Stuttgart Scorpions
(A)
39
:
13
Frankfurt Universe
(H)
15.07.
Saarland Hurricanes
(A)
29.07.
Marburg Mercenaries
(A)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Allgäu Comets
(A)
03.09.
16
Ingolstadt Dukes
.714
7
5
2
0
255
:
187
15.07.
Frankfurt Universe (H)
47
Berlin Rebels
Milano Seamen
(A)
13
:
14
Berlin Adler
(H)
47
:
13
Frankfurt Universe
(H)
11
:
10
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
6
Hamburg Huskies
(H)
63
:
6
Hamburg Huskies
(A)
23
:
7
Cologne Crocodiles
(A)
29
:
34
Braunschweig NY Lions
(A)
10
:
52
Dresden Monarchs
(H)
20
:
45
Hildesheim Invaders
(H)
09.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
16.07.
Berlin Adler
(A)
29.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
19.08.
Hildesheim Invaders
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.09.
17
Berlin Rebels
.556
9
5
4
0
230
:
187
09.07.
Hildesheim Invaders (H)
66
Örebro Black Knights
Stockholm Mean Machines
(H)
53
:
6
Tyresö Royal Crowns
(H)
69
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
45
:
0
Limhamn Griffins
(H)
61
:
0
Uppsala 86ers
(H)
36
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
34
Tyresö Royal Crowns
(A)
62
:
18
Uppsala 86ers
(A)
30
:
0
Limhamn Griffins
(A)
48
:
13
Carlstad Crusaders
(A)
21
:
49
Stockholm Mean Machines
(H)
36
:
14
Carlstad Crusaders
(H)
08.07.
18
Örebro Black Knights
.818
11
9
2
0
461
:
134
08.07.
Carlstad Crusaders (H)
39
Hohenems Blue Devils
Graz Giants
(H)
6
:
42
Mödling Rangers
(A)
20
:
62
Vienna Vikings
(A)
0
:
69
Vienna Vikings
(H)
0
:
58
Traun Steelsharks
(A)
21
:
26
Mödling Rangers
(H)
0
:
48
Danube Dragons
(A)
10
:
61
Tirol Raiders
(A)
14
:
70
Ljubljana Silverhawks
(H)
28
:
56
Traun Steelsharks
(H)
64
:
63
19
Hohenems Blue Devils
.100
10
1
9
0
163
:
555
Traun Steelsharks
Tirol Raiders
(H)
14
:
62
Danube Dragons
(A)
0
:
37
Danube Dragons
(H)
20
:
54
Graz Giants
(A)
6
:
34
Hohenems Blue Devils
(H)
26
:
21
Ljubljana Silverhawks
(A)
34
:
62
Ljubljana Silverhawks
(H)
27
:
61
Vienna Vikings
(A)
22
:
69
Mödling Rangers
(H)
6
:
56
Hohenems Blue Devils
(A)
63
:
64
20
Traun Steelsharks
.100
10
1
9
0
218
:
520
Hildesheim Invaders
Cologne Crocodiles
(A)
26
:
41
Dresden Monarchs
(A)
17
:
62
Dresden Monarchs
(H)
9
:
37
Braunschweig NY Lions
(H)
10
:
52
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
14
:
49
Berlin Adler
(A)
24
:
6
Berlin Rebels
(A)
09.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.07.
Cologne Crocodiles
(H)
29.07.
Berlin Adler
(H)
05.08.
Hamburg Huskies
(H)
12.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
26.08.
Hamburg Huskies
(A)
02.09.
21
Hildesheim Invaders
.167
6
1
5
0
100
:
247
09.07.
Berlin Rebels (A)
34
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(A)
29
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
31
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
50
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
41
Munich Cowboys
(H)
22
:
41
Ingolstadt Dukes
(A)
7
:
27
Marburg Mercenaries
(N)
18
:
26
Marburg Mercenaries
(A)
10
:
27
Frankfurt Universe
(A)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.07.
Allgäu Comets
(A)
06.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Allgäu Comets
(H)
26.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.09.
22
Saarland Hurricanes
.250
8
2
6
0
137
:
247
08.07.
Frankfurt Universe (A)
23
Munich Cowboys
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
29
Ingolstadt Dukes
(A)
27
:
45
Stuttgart Scorpions
(A)
16
:
27
Allgäu Comets
(H)
20
:
47
Marburg Mercenaries
(A)
10
:
31
Saarland Hurricanes
(A)
41
:
22
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
34
Ingolstadt Dukes
(H)
24
:
27
Frankfurt Universe
(H)
7
:
56
Allgäu Comets
(A)
21
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
29.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.08.
Frankfurt Universe
(A)
02.09.
23
Munich Cowboys
.200
10
2
8
0
186
:
332
08.07.
Marburg Mercenaries (H)
33
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
56
Munich Cowboys
(A)
47
:
20
Ingolstadt Dukes
(A)
35
:
54
Frankfurt Universe
(H)
7
:
48
Frankfurt Universe
(A)
0
:
60
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
41
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
33
Munich Cowboys
(H)
14
:
21
Stuttgart Scorpions
(H)
09.07.
Saarland Hurricanes
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
13.08.
Marburg Mercenaries
(H)
20.08.
Saarland Hurricanes
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.09.
24
Allgäu Comets
.125
8
1
7
0
160
:
333
09.07.
Stuttgart Scorpions (H)
61
Hamburg Huskies
Berlin Adler
(H)
8
:
30
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
41
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
56
Berlin Rebels
(A)
6
:
63
Berlin Rebels
(H)
7
:
23
Dresden Monarchs
(H)
18
:
68
Cologne Crocodiles
(H)
7
:
38
Cologne Crocodiles
(A)
09.07.
Dresden Monarchs
(A)
06.08.
Hildesheim Invaders
(A)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19.08.
Berlin Adler
(A)
26.08.
Hildesheim Invaders
(H)
02.09.
25
Hamburg Huskies
.000
8
0
8
0
52
:
360
09.07.
Cologne Crocodiles (A)
19
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
21
:
8
Geneva Seahawks
(H)
40
:
6
Lausanne LUCAF Owls
(A)
62
:
22
Geneva Seahawks
(A)
43
:
39
Basel Gladiators
(H)
47
:
21
Bern Grizzlies
(A)
33
:
23
Winterthur Warriors
(A)
20
:
22
Lausanne LUCAF Owls
(H)
42
:
6
Basel Gladiators
(A)
30
:
7
Winterthur Warriors
(H)
38
:
14
Winterthur Warriors
(H)
49
:
15
Basel Gladiators
(H)
08.07.
26
Calanda Broncos
.909
11
10
1
0
425
:
183
08.07.
Basel Gladiators (H)
75
Stuttgart Scorpions
Frankfurt Universe
(H)
13
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
31
Munich Cowboys
(H)
27
:
16
Frankfurt Universe
(A)
0
:
65
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
31
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
24
Allgäu Comets
(H)
33
:
30
Ingolstadt Dukes
(H)
13
:
39
Allgäu Comets
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
27
Stuttgart Scorpions
.250
8
2
6
0
121
:
250
09.07.
Allgäu Comets (A)
39
Stockholm Mean Machines
Örebro Black Knights
(A)
6
:
53
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
43
Örebro Black Knights
(H)
0
:
45
Uppsala 86ers
(H)
48
:
13
Tyresö Royal Crowns
(A)
35
:
6
Limhamn Griffins
(A)
35
:
0
Limhamn Griffins
(H)
48
:
14
Carlstad Crusaders
(A)
6
:
42
Uppsala 86ers
(A)
31
:
28
Tyresö Royal Crowns
(H)
25
:
7
Örebro Black Knights
(A)
14
:
36
28
Stockholm Mean Machines
.545
11
6
5
0
256
:
287
Berlin Adler
Hamburg Huskies
(A)
30
:
8
Berlin Rebels
(A)
13
:
47
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
14
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
63
Prague Black Panthers
(A)
17
:
36
Dresden Monarchs
(A)
17
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
6
:
35
Hildesheim Invaders
(H)
6
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.07.
Dresden Monarchs
(H)
15.07.
Berlin Rebels
(H)
29.07.
Hildesheim Invaders
(A)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
19.08.
Hamburg Huskies
(H)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
02.09.
29
Berlin Adler
.125
8
1
7
0
102
:
282
08.07.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
19
Uppsala 86ers
Helsinki Roosters
(A)
27
:
41
Tyresö Royal Crowns
(A)
33
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
55
Helsinki Roosters
(H)
30
:
48
Limhamn Griffins
(A)
33
:
15
Stockholm Mean Machines
(A)
13
:
48
Örebro Black Knights
(A)
0
:
36
Tyresö Royal Crowns
(H)
43
:
13
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
43
Örebro Black Knights
(H)
0
:
30
Stockholm Mean Machines
(H)
28
:
31
Limhamn Griffins
(H)
41
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
23
:
47
30
Uppsala 86ers
.308
13
4
9
0
291
:
420
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
8
:
21
Winterthur Warriors
(A)
6
:
12
Geneva Seahawks
(H)
28
:
16
Winterthur Warriors
(H)
48
:
0
Lausanne LUCAF Owls
(A)
36
:
8
Calanda Broncos
(H)
23
:
33
Basel Gladiators
(A)
26
:
13
Geneva Seahawks
(A)
19
:
20
Basel Gladiators
(H)
12
:
14
Lausanne LUCAF Owls
(H)
27
:
0
Basel Gladiators
(A)
7
:
14
31
Bern Grizzlies
.455
11
5
6
0
240
:
151
Basel Gladiators
Geneva Seahawks
(A)
39
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(H)
22
:
17
Winterthur Warriors
(H)
38
:
41
Calanda Broncos
(A)
21
:
47
Lausanne LUCAF Owls
(A)
33
:
8
Bern Grizzlies
(H)
13
:
26
Winterthur Warriors
(A)
21
:
14
Bern Grizzlies
(A)
14
:
12
Calanda Broncos
(H)
7
:
30
Geneva Seahawks
(H)
30
:
22
Bern Grizzlies
(H)
14
:
7
Calanda Broncos
(A)
08.07.
32
Basel Gladiators
.636
11
7
4
0
252
:
245
08.07.
Calanda Broncos (A)
25
Winterthur Warriors
Lausanne LUCAF Owls
(A)
27
:
7
Bern Grizzlies
(H)
12
:
6
Basel Gladiators
(A)
41
:
38
Bern Grizzlies
(A)
0
:
48
Geneva Seahawks
(H)
31
:
32
Lausanne LUCAF Owls
(H)
34
:
13
Calanda Broncos
(H)
22
:
20
Basel Gladiators
(H)
14
:
21
Geneva Seahawks
(A)
28
:
34
Calanda Broncos
(A)
14
:
38
Calanda Broncos
(A)
15
:
49
33
Winterthur Warriors
.455
11
5
6
0
238
:
306
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
27
:
9
Trnava Bulldogs
(A)
65
:
0
Pardubice Stallions
(H)
52
:
28
Thonon Black Panthers
(A)
33
:
41
Pribram Bobcats
(A)
42
:
0
Pardubice Stallions
(A)
56
:
26
Ostrava Steelers
(A)
20
:
14
Berlin Adler
(H)
36
:
17
Prague Lions
(A)
27
:
7
Ostrava Steelers
(H)
13
:
13
Trnava Bulldogs
(H)
61
:
0
Pribram Bobcats
(H)
44
:
0
Pardubice Stallions
(H)
09.07.
34
Prague Black Panthers
.875
12
10
1
1
476
:
155
09.07.
Pardubice Stallions (H)
80
Geneva Seahawks
Basel Gladiators
(H)
21
:
39
Calanda Broncos
(A)
6
:
40
Bern Grizzlies
(A)
16
:
28
Calanda Broncos
(H)
39
:
43
Winterthur Warriors
(A)
32
:
31
Lausanne LUCAF Owls
(A)
16
:
24
Bern Grizzlies
(H)
20
:
19
Winterthur Warriors
(H)
34
:
28
Lausanne LUCAF Owls
(H)
50
:
0
Basel Gladiators
(A)
22
:
30
35
Geneva Seahawks
.400
10
4
6
0
256
:
282
Milano Seamen
Roma Grizzlies
(H)
41
:
6
Bergamo Lions
(A)
38
:
7
Ancona Dolphins
(H)
52
:
22
Milano Rhinos
(A)
10
:
26
Lazio Marines
(A)
37
:
0
Berlin Rebels
(H)
14
:
13
Torino Giaguari
(A)
42
:
7
Frankfurt Universe
(A)
12
:
38
Parma Panthers
(H)
14
:
17
Pesaro UTA
(A)
27
:
7
Bolzano Giants
(H)
37
:
14
Firenze Guelfi
(H)
49
:
7
Torino Giaguari
(H)
49
:
9
Parma Panthers
(A)
27
:
20
Milano Rhinos
(N)
08.07.
36
Milano Seamen
.786
14
11
3
0
449
:
193
08.07.
Milano Rhinos (N)
74
Tyresö Royal Crowns
Uppsala 86ers
(H)
7
:
33
Limhamn Griffins
(H)
0
:
1
Örebro Black Knights
(A)
0
:
69
Carlstad Crusaders
(A)
12
:
50
Stockholm Mean Machines
(H)
6
:
35
Uppsala 86ers
(A)
13
:
43
Örebro Black Knights
(H)
18
:
62
Limhamn Griffins
(A)
20
:
41
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
70
Stockholm Mean Machines
(A)
7
:
25
37
Tyresö Royal Crowns
.000
10
0
10
0
83
:
429
Limhamn Griffins
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
54
Tyresö Royal Crowns
(A)
1
:
0
Uppsala 86ers
(H)
15
:
33
Örebro Black Knights
(A)
0
:
61
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
43
Stockholm Mean Machines
(H)
0
:
35
Stockholm Mean Machines
(A)
14
:
48
Tyresö Royal Crowns
(H)
41
:
20
Örebro Black Knights
(H)
13
:
48
Uppsala 86ers
(A)
6
:
41
38
Limhamn Griffins
.200
10
2
8
0
90
:
383
Lausanne LUCAF Owls
Winterthur Warriors
(H)
7
:
27
Basel Gladiators
(A)
17
:
22
Calanda Broncos
(H)
22
:
62
Bern Grizzlies
(H)
8
:
36
Winterthur Warriors
(A)
13
:
34
Basel Gladiators
(H)
8
:
33
Geneva Seahawks
(H)
24
:
16
Calanda Broncos
(A)
6
:
42
Bern Grizzlies
(A)
0
:
27
Geneva Seahawks
(A)
0
:
50
Luzern Lions
(A)
40
:
68
39
Lausanne LUCAF Owls
.091
11
1
10
0
145
:
417
Parma Panthers
Pesaro UTA
(H)
3
:
0
Milano Rhinos
(H)
15
:
23
Firenze Guelfi
(A)
44
:
14
Ancona Dolphins
(A)
31
:
14
Roma Grizzlies
(A)
43
:
0
Lazio Marines
(H)
41
:
30
Milano Seamen
(A)
17
:
14
Bolzano Giants
(A)
13
:
0
Torino Giaguari
(H)
47
:
0
Bergamo Lions
(H)
34
:
7
Milano Seamen
(H)
20
:
27
40
Parma Panthers
.818
11
9
2
0
308
:
129
Ostrava Steelers
Pribram Bobcats
(A)
19
:
0
Trnava Bulldogs
(A)
41
:
0
Pardubice Stallions
(H)
25
:
14
Prague Lions
(A)
0
:
10
Pribram Bobcats
(H)
44
:
0
Prague Black Panthers
(H)
14
:
20
Trnava Bulldogs
(H)
56
:
3
Prague Black Panthers
(A)
13
:
13
Pardubice Stallions
(A)
28
:
21
Prague Lions
(H)
7
:
0
Prague Lions
(H)
08.07.
41
Ostrava Steelers
.750
10
7
2
1
247
:
81
08.07.
Prague Lions (H)
67
Porvoo Butchers
Tampere Saints
(A)
35
:
7
Turku Trojans
(A)
38
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(A)
31
:
0
Helsinki Roosters
(A)
19
:
35
Vaasa Royals
(H)
14
:
19
Hämeenlinna Huskies
(A)
19
:
8
Turku Trojans
(H)
08.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
15.07.
Helsinki Roosters
(H)
20.07.
Vaasa Royals
(A)
27.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
14.08.
Tampere Saints
(H)
20.08.
42
Porvoo Butchers
.667
6
4
2
0
156
:
69
08.07.
Turku Trojans (H)
91
Amsterdam Crusaders
Groningen Giants
(H)
43
:
0
Arnhem Falcons
(A)
39
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
48
:
0
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(A)
33
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
34
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
20
Lightning Leiden
(A)
86
:
14
Badalona Dracs
(A)
47
:
19
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
6
Hilversum Hurricanes
(H)
36
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(N)
33
:
13
43
Amsterdam Crusaders
.917
12
11
1
0
460
:
79
Milano Rhinos
Ancona Dolphins
(H)
33
:
7
Parma Panthers
(A)
23
:
15
Milano Seamen
(H)
26
:
10
Torino Giaguari
(H)
42
:
7
Nice Dauphins
(H)
28
:
21
Bolzano Giants
(A)
20
:
13
Roma Grizzlies
(A)
42
:
7
Nice Dauphins
(A)
36
:
6
Pesaro UTA
(H)
43
:
21
Firenze Guelfi
(A)
42
:
14
Bergamo Lions
(H)
49
:
14
Lazio Marines
(A)
61
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
29
Bolzano Giants
(H)
56
:
26
Milano Seamen
(N)
08.07.
44
Milano Rhinos
.929
14
13
1
0
521
:
190
08.07.
Milano Seamen (N)
26
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
39
:
7
Prague Lions
(H)
33
:
29
Prague Black Panthers
(A)
28
:
52
Ostrava Steelers
(A)
14
:
25
Prague Black Panthers
(H)
26
:
56
Trnava Bulldogs
(A)
55
:
0
Pribram Bobcats
(A)
51
:
28
Pribram Bobcats
(H)
47
:
27
Ostrava Steelers
(H)
21
:
28
Prague Lions
(A)
35
:
44
Prague Black Panthers
(A)
09.07.
45
Pardubice Stallions
.500
10
5
5
0
349
:
296
09.07.
Prague Black Panthers (A)
20
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
9
:
27
Pardubice Stallions
(A)
29
:
33
Pribram Bobcats
(A)
23
:
28
Ostrava Steelers
(H)
10
:
0
Trnava Bulldogs
(A)
52
:
0
Prague Black Panthers
(H)
7
:
27
Pribram Bobcats
(H)
35
:
12
Ostrava Steelers
(A)
0
:
7
Pardubice Stallions
(H)
44
:
35
Trnava Bulldogs
(H)
35
:
0
Ostrava Steelers
(A)
08.07.
46
Prague Lions
.500
10
5
5
0
244
:
169
08.07.
Ostrava Steelers (A)
33
Hämeenlinna Huskies
Tampere Saints
(H)
50
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(H)
60
:
6
Turku Trojans
(H)
28
:
0
Vaasa Royals
(A)
34
:
6
Helsinki Roosters
(H)
8
:
35
Porvoo Butchers
(H)
8
:
19
Seinäjoki Crocodiles
(A)
10.07.
Turku Trojans
(A)
17.07.
Vaasa Royals
(H)
22.07.
Helsinki Roosters
(A)
31.07.
Tampere Saints
(A)
05.08.
Porvoo Butchers
(A)
14.08.
47
Hämeenlinna Huskies
.667
6
4
2
0
188
:
66
10.07.
Seinäjoki Crocodiles (A)
68
Vaasa Royals
Turku Trojans
(A)
31
:
2
Seinäjoki Crocodiles
(H)
40
:
8
Helsinki Roosters
(A)
6
:
34
Hämeenlinna Huskies
(H)
6
:
34
Porvoo Butchers
(A)
19
:
14
Tampere Saints
(H)
49
:
14
Helsinki Roosters
(H)
06.07.
Hämeenlinna Huskies
(A)
22.07.
Porvoo Butchers
(H)
27.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.08.
Tampere Saints
(A)
10.08.
Turku Trojans
(H)
19.08.
48
Vaasa Royals
.667
6
4
2
0
151
:
106
06.07.
Helsinki Roosters (H)
12
Bolzano Giants
Torino Giaguari
(A)
28
:
7
Bergamo Lions
(H)
23
:
9
Roma Grizzlies
(A)
28
:
7
Firenze Guelfi
(A)
50
:
13
Milano Rhinos
(H)
13
:
20
Lazio Marines
(H)
15
:
8
Ancona Dolphins
(A)
32
:
13
Parma Panthers
(H)
0
:
13
Milano Seamen
(A)
14
:
37
Pesaro UTA
(H)
30
:
0
Bergamo Lions
(H)
20
:
7
Milano Rhinos
(A)
26
:
56
49
Bolzano Giants
.667
12
8
4
0
279
:
190
Badalona Dracs
Barbera Rookies
(A)
35
:
14
Reus Imperials
(H)
54
:
6
Murcia Cobras
(H)
26
:
7
Valencia Giants
(A)
32
:
6
Valencia Firebats
(A)
57
:
21
Barbera Rookies
(H)
65
:
3
Murcia Cobras
(A)
33
:
0
Reus Imperials
(A)
32
:
48
Valencia Giants
(H)
52
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
54
Valencia Firebats
(H)
44
:
14
Amsterdam Crusaders
(H)
19
:
47
Murcia Cobras
(H)
21
:
13
Reus Imperials
(N)
56
:
14
50
Badalona Dracs
.786
14
11
3
0
540
:
247
Bergamo Lions
Lazio Marines
(A)
6
:
14
Milano Seamen
(H)
7
:
38
Bolzano Giants
(A)
9
:
23
Torino Giaguari
(H)
29
:
21
Pesaro UTA
(H)
31
:
6
Roma Grizzlies
(A)
42
:
7
Firenze Guelfi
(H)
34
:
0
Ancona Dolphins
(H)
38
:
7
Milano Rhinos
(A)
14
:
49
Parma Panthers
(A)
7
:
34
Bolzano Giants
(A)
7
:
20
51
Bergamo Lions
.455
11
5
6
0
224
:
219
Lisboa Devils
Paredes Lumberjacks
(A)
56
:
23
Algarve Sharks
(A)
20
:
18
Maia Renegades
(H)
30
:
0
Braga Black Knights
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(H)
70
:
6
Braga Warriors
(H)
45
:
13
Porto Mutts
(A)
50
:
7
Algarve Pirates
(H)
98
:
6
Lisbon Crusaders
(A)
35
:
16
Algarve Sharks
(H)
52
:
22
Maia Renegades
(H)
40
:
35
52
Lisboa Devils
1.000
11
11
0
0
551
:
146
Ancona Dolphins
Firenze Guelfi
(H)
43
:
19
Milano Rhinos
(A)
7
:
33
Milano Seamen
(A)
22
:
52
Lazio Marines
(H)
32
:
27
Parma Panthers
(H)
14
:
31
Torino Giaguari
(A)
12
:
34
Pesaro UTA
(A)
36
:
25
Bolzano Giants
(H)
13
:
32
Bergamo Lions
(A)
7
:
38
Roma Grizzlies
(H)
35
:
12
53
Ancona Dolphins
.400
10
4
6
0
221
:
303
Torino Giaguari
Bolzano Giants
(H)
7
:
28
Pesaro UTA
(A)
21
:
7
Firenze Guelfi
(H)
44
:
34
Bergamo Lions
(A)
21
:
29
Milano Rhinos
(A)
7
:
42
Ancona Dolphins
(H)
34
:
12
Milano Seamen
(H)
7
:
42
Lazio Marines
(A)
16
:
7
Parma Panthers
(A)
0
:
47
Roma Grizzlies
(H)
47
:
12
Milano Seamen
(A)
9
:
49
54
Torino Giaguari
.455
11
5
6
0
213
:
309
Pribram Bobcats
Ostrava Steelers
(H)
0
:
19
Prague Lions
(H)
28
:
23
Trnava Bulldogs
(A)
68
:
0
Prague Black Panthers
(H)
0
:
42
Ostrava Steelers
(A)
0
:
44
Pardubice Stallions
(H)
28
:
51
Pardubice Stallions
(A)
27
:
47
Prague Lions
(A)
12
:
35
Trnava Bulldogs
(H)
35
:
0
Prague Black Panthers
(A)
0
:
44
55
Pribram Bobcats
.300
10
3
7
0
198
:
305
Lazio Marines
Bergamo Lions
(H)
14
:
6
Firenze Guelfi
(A)
33
:
19
Ancona Dolphins
(A)
27
:
32
Milano Seamen
(H)
0
:
37
Parma Panthers
(A)
30
:
41
Bolzano Giants
(A)
8
:
15
Torino Giaguari
(H)
7
:
16
Roma Grizzlies
(A)
32
:
6
Pesaro UTA
(H)
8
:
9
Milano Rhinos
(H)
0
:
61
56
Lazio Marines
.300
10
3
7
0
159
:
242
Pesaro UTA
Parma Panthers
(A)
0
:
3
Torino Giaguari
(H)
7
:
21
Roma Grizzlies
(H)
26
:
20
Bergamo Lions
(A)
6
:
31
Firenze Guelfi
(H)
6
:
14
Ancona Dolphins
(H)
25
:
36
Milano Rhinos
(A)
21
:
43
Milano Seamen
(H)
7
:
27
Lazio Marines
(A)
9
:
8
Bolzano Giants
(A)
0
:
30
57
Pesaro UTA
.200
10
2
8
0
107
:
233
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Roosters
(A)
12
:
50
Vaasa Royals
(A)
8
:
40
Hämeenlinna Huskies
(A)
6
:
60
Porvoo Butchers
(H)
0
:
31
Tampere Saints
(H)
29
:
14
Turku Trojans
(H)
30
:
24
Hämeenlinna Huskies
(H)
10.07.
Porvoo Butchers
(A)
15.07.
Tampere Saints
(A)
24.07.
Vaasa Royals
(H)
03.08.
Turku Trojans
(A)
12.08.
Helsinki Roosters
(H)
18.08.
58
Seinäjoki Crocodiles
.333
6
2
4
0
85
:
219
10.07.
Hämeenlinna Huskies (H)
32
Firenze Guelfi
Ancona Dolphins
(A)
19
:
43
Lazio Marines
(H)
19
:
33
Torino Giaguari
(A)
34
:
44
Parma Panthers
(H)
14
:
44
Bolzano Giants
(H)
13
:
50
Pesaro UTA
(A)
14
:
6
Bergamo Lions
(A)
0
:
34
Roma Grizzlies
(H)
47
:
28
Milano Rhinos
(H)
14
:
42
Milano Seamen
(A)
7
:
49
59
Firenze Guelfi
.200
10
2
8
0
181
:
373
Maia Renegades
Algarve Pirates
(H)
49
:
0
Algarve Sharks
(A)
30
:
7
Lisboa Devils
(A)
0
:
30
Paredes Lumberjacks
(A)
21
:
6
Lisbon Crusaders
(H)
33
:
21
Porto Mutts
(H)
13
:
7
Lisboa Navigators
(A)
37
:
13
Braga Warriors
(A)
48
:
14
Braga Black Knights
(H)
34
:
0
Porto Mutts
(H)
36
:
24
Lisboa Devils
(A)
35
:
40
60
Maia Renegades
.818
11
9
2
0
336
:
162
Rotterdam 010 Trojans
Lightning Leiden
(H)
44
:
22
Hilversum Hurricanes
(H)
14
:
9
Spijkenisse Scouts
(A)
68
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
33
Groningen Giants
(A)
58
:
22
Arnhem Falcons
(A)
22
:
29
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
35
Arnhem Falcons
(H)
40
:
20
Lightning Leiden
(A)
59
:
6
Amsterdam Crusaders
(N)
13
:
33
61
Rotterdam 010 Trojans
.600
10
6
4
0
324
:
209
Tampere Saints
Porvoo Butchers
(H)
7
:
35
Hämeenlinna Huskies
(A)
0
:
50
Helsinki Roosters
(H)
0
:
50
Seinäjoki Crocodiles
(A)
14
:
29
Turku Trojans
(H)
35
:
21
Vaasa Royals
(A)
14
:
49
Helsinki Roosters
(A)
13.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24.07.
Turku Trojans
(A)
29.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
05.08.
Vaasa Royals
(H)
10.08.
Porvoo Butchers
(A)
20.08.
62
Tampere Saints
.167
6
1
5
0
70
:
234
13.07.
Helsinki Roosters (A)
5
Turku Trojans
Helsinki Roosters
(H)
3
:
39
Vaasa Royals
(H)
2
:
31
Porvoo Butchers
(H)
0
:
38
Hämeenlinna Huskies
(A)
0
:
28
Tampere Saints
(A)
21
:
35
Seinäjoki Crocodiles
(A)
24
:
30
Porvoo Butchers
(A)
08.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
17.07.
Tampere Saints
(H)
29.07.
Helsinki Roosters
(A)
07.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.08.
Vaasa Royals
(A)
19.08.
63
Turku Trojans
.000
6
0
6
0
50
:
201
08.07.
Porvoo Butchers (A)
9
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
22
:
22
Maia Renegades
(H)
7
:
30
Lisboa Devils
(H)
18
:
20
Lisboa Navigators
(A)
48
:
0
Porto Mutts
(H)
14
:
13
Algarve Pirates
(A)
48
:
0
Braga Black Knights
(A)
6
:
14
Paredes Lumberjacks
(H)
20
:
8
Lisbon Crusaders
(A)
18
:
38
Lisbon Crusaders
(A)
50
:
22
Lisboa Devils
(A)
22
:
52
64
Algarve Sharks
.500
11
5
5
1
273
:
219
Reus Imperials
Valencia Firebats
(H)
33
:
18
Badalona Dracs
(A)
6
:
54
Valencia Giants
(H)
50
:
27
Barbera Rookies
(A)
49
:
28
Murcia Cobras
(H)
47
:
20
Valencia Firebats
(A)
35
:
22
Valencia Giants
(A)
32
:
27
Badalona Dracs
(H)
48
:
32
Barbera Rookies
(H)
49
:
30
Murcia Cobras
(A)
7
:
34
Valencia Firebats
(H)
32
:
28
Badalona Dracs
(N)
14
:
56
65
Reus Imperials
.750
12
9
3
0
402
:
376
Lisbon Crusaders
Lisboa Navigators
(A)
37
:
14
Paredes Lumberjacks
(H)
31
:
25
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(A)
32
:
27
Algarve Pirates
(H)
72
:
12
Maia Renegades
(A)
21
:
33
Braga Black Knights
(A)
38
:
19
Algarve Sharks
(H)
38
:
18
Lisboa Devils
(H)
16
:
35
Algarve Sharks
(H)
22
:
50
66
Lisbon Crusaders
.600
10
6
4
0
313
:
261
Murcia Cobras
Valencia Giants
(A)
27
:
13
Barbera Rookies
(H)
37
:
6
Badalona Dracs
(A)
7
:
26
Valencia Firebats
(H)
10
:
20
Reus Imperials
(A)
20
:
47
Valencia Giants
(H)
14
:
37
Badalona Dracs
(H)
0
:
33
Barbera Rookies
(A)
34
:
7
Valencia Firebats
(A)
21
:
22
Reus Imperials
(H)
34
:
7
Badalona Dracs
(A)
13
:
21
67
Murcia Cobras
.364
11
4
7
0
217
:
239
Roma Grizzlies
Milano Seamen
(A)
6
:
41
Pesaro UTA
(A)
20
:
26
Bolzano Giants
(H)
7
:
28
Parma Panthers
(H)
0
:
43
Bergamo Lions
(H)
7
:
42
Milano Rhinos
(H)
7
:
42
Firenze Guelfi
(A)
28
:
47
Lazio Marines
(H)
6
:
32
Ancona Dolphins
(A)
12
:
35
Torino Giaguari
(A)
12
:
47
68
Roma Grizzlies
.000
10
0
10
0
105
:
383
Valencia Firebats
Reus Imperials
(A)
18
:
33
Valencia Giants
(A)
16
:
41
Barbera Rookies
(H)
30
:
18
Murcia Cobras
(A)
20
:
10
Badalona Dracs
(H)
21
:
57
Reus Imperials
(H)
22
:
35
Barbera Rookies
(A)
30
:
34
Valencia Giants
(H)
36
:
14
Murcia Cobras
(H)
22
:
21
Badalona Dracs
(A)
14
:
44
Reus Imperials
(A)
28
:
32
69
Valencia Firebats
.364
11
4
7
0
257
:
339
Porto Mutts
Paredes Lumberjacks
(H)
13
:
12
Braga Black Knights
(A)
49
:
12
Lisbon Crusaders
(A)
28
:
6
Braga Warriors
(H)
25
:
0
Algarve Sharks
(A)
13
:
14
Maia Renegades
(A)
7
:
13
Lisboa Devils
(H)
7
:
50
Algarve Pirates
(A)
27
:
6
Lisboa Navigators
(H)
20
:
3
Braga Warriors
(H)
22
:
9
Maia Renegades
(A)
24
:
36
70
Porto Mutts
.636
11
7
4
0
235
:
161
Hilversum Hurricanes
Rotterdam 010 Trojans
(A)
9
:
14
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
48
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
34
Arnhem Falcons
(A)
20
:
15
Groningen Giants
(A)
55
:
6
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
Lightning Leiden
(H)
14
:
16
Arnhem Falcons
(H)
26
:
9
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
36
71
Hilversum Hurricanes
.444
9
4
5
0
151
:
178
Lightning Leiden
Rotterdam 010 Trojans
(A)
22
:
44
Groningen Giants
(A)
27
:
12
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
Arnhem Falcons
(H)
48
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
14
:
86
Groningen Giants
(H)
37
:
22
Hilversum Hurricanes
(A)
16
:
14
Spijkenisse Scouts
(A)
20
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(H)
6
:
59
72
Lightning Leiden
.667
9
6
3
0
210
:
250
Braga Black Knights
Braga Warriors
(H)
12
:
14
Porto Mutts
(H)
12
:
49
Lisboa Navigators
(A)
22
:
0
Lisboa Devils
(A)
0
:
55
Paredes Lumberjacks
(A)
20
:
6
Lisbon Crusaders
(H)
19
:
38
Algarve Sharks
(H)
14
:
6
Algarve Pirates
(A)
44
:
6
Maia Renegades
(A)
0
:
34
73
Braga Black Knights
.444
9
4
5
0
143
:
208
Arnhem Falcons
Spijkenisse Scouts
(A)
25
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
39
Groningen Giants
(H)
13
:
18
Lightning Leiden
(A)
13
:
48
Rotterdam 010 Trojans
(H)
29
:
22
Hilversum Hurricanes
(H)
15
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
20
:
40
Hilversum Hurricanes
(A)
9
:
26
74
Arnhem Falcons
.250
8
2
6
0
124
:
213
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
22
:
22
Braga Black Knights
(A)
14
:
12
Algarve Pirates
(A)
37
:
6
Porto Mutts
(A)
0
:
25
Lisbon Crusaders
(H)
27
:
32
Lisboa Devils
(A)
13
:
45
Lisboa Navigators
(A)
30
:
12
Paredes Lumberjacks
(H)
28
:
8
Maia Renegades
(H)
14
:
48
Porto Mutts
(A)
9
:
22
75
Braga Warriors
.450
10
4
5
1
194
:
232
Valencia Giants
Murcia Cobras
(H)
13
:
27
Valencia Firebats
(H)
41
:
16
Reus Imperials
(A)
27
:
50
Badalona Dracs
(H)
6
:
32
Barbera Rookies
(A)
44
:
36
Murcia Cobras
(A)
37
:
14
Reus Imperials
(H)
27
:
32
Valencia Firebats
(A)
14
:
36
Badalona Dracs
(A)
0
:
52
Barbera Rookies
(H)
26
:
30
76
Valencia Giants
.300
10
3
7
0
235
:
325
Barbera Rookies
Badalona Dracs
(H)
14
:
35
Murcia Cobras
(A)
6
:
37
Valencia Firebats
(A)
18
:
30
Reus Imperials
(H)
28
:
49
Valencia Giants
(H)
36
:
44
Badalona Dracs
(A)
3
:
65
Valencia Firebats
(H)
34
:
30
Murcia Cobras
(H)
7
:
34
Reus Imperials
(A)
30
:
49
Valencia Giants
(A)
30
:
26
77
Barbera Rookies
.200
10
2
8
0
206
:
399
Paredes Lumberjacks
Porto Mutts
(A)
12
:
13
Lisboa Devils
(H)
23
:
56
Lisbon Crusaders
(A)
25
:
31
Algarve Pirates
(H)
54
:
6
Maia Renegades
(H)
6
:
21
Braga Black Knights
(H)
6
:
20
Lisboa Navigators
(H)
20
:
7
Braga Warriors
(A)
8
:
28
Algarve Sharks
(A)
8
:
20
78
Paredes Lumberjacks
.222
9
2
7
0
162
:
202
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
27
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
48
:
20
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
54
:
12
Nice Dauphins
(H)
47
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
52
:
21
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
37
:
0
Rouen Leopards
(A)
55
:
30
Prague Black Panthers
(H)
41
:
33
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28
:
7
Berlin Adler
(A)
14
:
13
La Courneuve Flash
(H)
21
:
35
Nice Dauphins
(A)
54
:
2
Milano Rhinos
(H)
29
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
34
:
22
La Courneuve Flash
(N)
40
:
44
79
Thonon Black Panthers
.800
15
12
3
0
575
:
293
Lisboa Navigators
Lisbon Crusaders
(H)
14
:
37
Algarve Pirates
(A)
15
:
0
Braga Black Knights
(H)
0
:
22
Algarve Sharks
(H)
0
:
48
Lisboa Devils
(A)
6
:
70
Paredes Lumberjacks
(A)
7
:
20
Braga Warriors
(H)
12
:
30
Maia Renegades
(H)
13
:
37
Porto Mutts
(A)
3
:
20
80
Lisboa Navigators
.111
9
1
8
0
70
:
284
Groningen Giants
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
43
Lightning Leiden
(H)
12
:
27
Arnhem Falcons
(A)
18
:
13
Rotterdam 010 Trojans
(H)
22
:
58
Spijkenisse Scouts
(A)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
6
:
55
Lightning Leiden
(A)
22
:
37
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
81
Groningen Giants
.375
8
3
5
0
120
:
233
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
14
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
34
:
12
Nice Dauphins
(H)
14
:
13
Rouen Leopards
(H)
34
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
27
:
14
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
28
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
31
:
38
Rouen Leopards
(A)
41
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
35
:
21
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
6
Rouen Leopards
(H)
40
:
16
Thonon Black Panthers
(N)
44
:
40
82
La Courneuve Flash
.917
12
11
1
0
380
:
187
London Blitz
Bristol Aztecs
(A)
36
:
23
Bury Saints
(A)
36
:
7
London Warriors
(H)
14
:
13
Farnham Knights
(A)
64
:
14
Bristol Aztecs
(H)
22
:
6
Bury Saints
(H)
69
:
9
Bury Saints
(H)
46
:
6
London Warriors
(A)
09.07.
Farnham Knights
(H)
16.07.
London Warriors
(A)
06.08.
83
London Blitz
1.000
7
7
0
0
287
:
78
09.07.
London Warriors (A)
45
London Warriors
Bury Saints
(H)
57
:
21
Copenhagen Towers
(H)
29
:
26
Farnham Knights
(H)
27
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
12
:
32
London Blitz
(A)
13
:
14
Bury Saints
(A)
41
:
17
Bristol Aztecs
(A)
34
:
14
Farnham Knights
(A)
98
:
0
Bristol Aztecs
(A)
42
:
9
London Blitz
(H)
09.07.
Bristol Aztecs
(H)
23.07.
London Blitz
(H)
06.08.
84
London Warriors
.778
9
7
2
0
353
:
140
09.07.
London Blitz (H)
55
Algarve Pirates
Maia Renegades
(A)
0
:
49
Lisboa Navigators
(H)
0
:
15
Braga Warriors
(H)
6
:
37
Paredes Lumberjacks
(A)
6
:
54
Lisbon Crusaders
(A)
12
:
72
Algarve Sharks
(H)
0
:
48
Lisboa Devils
(A)
6
:
98
Porto Mutts
(H)
6
:
27
Braga Black Knights
(H)
6
:
44
85
Algarve Pirates
.000
9
0
9
0
42
:
444
Aix-en-Provence Argonautes
Thonon Black Panthers
(H)
27
:
21
Nice Dauphins
(A)
35
:
23
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
24
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
9
:
21
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
18
:
0
La Courneuve Flash
(H)
38
:
31
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
28
Rouen Leopards
(A)
21
:
29
Nice Dauphins
(H)
28
:
10
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
39
:
40
Thonon Black Panthers
(A)
22
:
34
86
Aix-en-Provence Argonautes
.455
11
5
6
0
257
:
261
Oslo Vikings
Lura Bulls
(A)
33
:
21
Valerenga Trolls
(A)
31
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
37
:
0
Asane Seahawks
(H)
38
:
0
Lura Bulls
(H)
34
:
13
Eidsvoll 1814's
(A)
37
:
20
Valerenga Trolls
(H)
39
:
32
Eidsvoll 1814's
(N)
08.07.
87
Oslo Vikings
1.000
7
7
0
0
249
:
86
08.07.
Eidsvoll 1814's (N)
70
Rouen Leopards
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
21
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
19
:
21
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
20
:
18
La Courneuve Flash
(A)
13
:
34
Nice Dauphins
(A)
27
:
21
Saint-Ouen Cougars
(H)
60
:
62
Thonon Black Panthers
(H)
30
:
55
La Courneuve Flash
(H)
0
:
41
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
29
:
21
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
53
:
7
La Courneuve Flash
(A)
16
:
40
88
Rouen Leopards
.455
11
5
6
0
288
:
327
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
14
:
21
Rouen Leopards
(H)
21
:
19
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
24
:
13
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
22
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
52
Rouen Leopards
(A)
62
:
60
Nice Dauphins
(H)
36
:
18
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
52
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
41
:
50
La Courneuve Flash
(A)
6
:
31
89
Saint-Ouen Cougars
.500
10
5
5
0
299
:
298
Bron-Villeurbanne Falcons
Nice Dauphins
(A)
18
:
35
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
48
Rouen Leopards
(H)
18
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
9
La Courneuve Flash
(A)
14
:
27
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
37
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
17
:
7
Nice Dauphins
(H)
18
:
23
Saint-Ouen Cougars
(H)
50
:
41
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
40
:
39
90
Bron-Villeurbanne Falcons
.400
10
4
6
0
216
:
286
Nice Dauphins
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
35
:
18
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
35
La Courneuve Flash
(A)
13
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
47
Rouen Leopards
(H)
21
:
27
Milano Rhinos
(A)
21
:
28
Saint-Ouen Cougars
(A)
18
:
36
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
23
:
18
Milano Rhinos
(H)
6
:
36
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
34
:
12
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
2
:
54
91
Nice Dauphins
.250
12
3
9
0
213
:
353
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
24
:
14
Valerenga Trolls
(H)
34
:
7
Oslo Vikings
(A)
0
:
37
Asane Seahawks
(A)
20
:
26
Lura Bulls
(H)
54
:
8
Oslo Vikings
(H)
20
:
37
Asane Seahawks
(A)
44
:
27
Oslo Vikings
(N)
08.07.
92
Eidsvoll 1814's
.571
7
4
3
0
196
:
156
08.07.
Oslo Vikings (N)
30
La Queue-en-Brie Gladiateurs
Rouen Leopards
(A)
7
:
21
La Courneuve Flash
(H)
12
:
34
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
54
Saint-Ouen Cougars
(A)
28
:
22
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
0
:
18
La Courneuve Flash
(A)
0
:
28
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
7
:
17
Saint-Ouen Cougars
(H)
6
:
52
Nice Dauphins
(A)
12
:
34
Rouen Leopards
(H)
7
:
53
93
La Queue-en-Brie Gladiateurs
.100
10
1
9
0
91
:
333
Spijkenisse Scouts
Arnhem Falcons
(H)
0
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
68
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Lightning Leiden
(A)
0
:
20
Groningen Giants
(H)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
20
Groningen Giants
(A)
0
:
20
Lightning Leiden
(H)
0
:
20
94
Spijkenisse Scouts
.000
8
0
8
0
0
:
213
Bristol Aztecs
Farnham Knights
(H)
56
:
13
London Blitz
(H)
23
:
36
London Warriors
(H)
14
:
34
London Blitz
(A)
6
:
22
London Warriors
(H)
9
:
42
Farnham Knights
(A)
46
:
6
Bury Saints
(A)
09.07.
London Warriors
(A)
23.07.
Bury Saints
(H)
30.07.
Farnham Knights
(A)
06.08.
95
Bristol Aztecs
.333
6
2
4
0
154
:
153
09.07.
Bury Saints (A)
50
Valerenga Trolls
Asane Seahawks
(H)
21
:
33
Eidsvoll 1814's
(H)
14
:
24
Oslo Vikings
(H)
0
:
31
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
34
Lura Bulls
(A)
41
:
43
Asane Seahawks
(A)
14
:
6
Oslo Vikings
(A)
32
:
39
96
Valerenga Trolls
.143
7
1
6
0
129
:
210
Asane Seahawks
Valerenga Trolls
(A)
33
:
21
Lura Bulls
(A)
14
:
7
Lura Bulls
(H)
28
:
14
Oslo Vikings
(A)
0
:
38
Eidsvoll 1814's
(H)
26
:
20
Valerenga Trolls
(H)
6
:
14
Eidsvoll 1814's
(H)
27
:
44
97
Asane Seahawks
.571
7
4
3
0
134
:
158
Lura Bulls
Oslo Vikings
(H)
21
:
33
Asane Seahawks
(H)
7
:
14
Asane Seahawks
(A)
14
:
28
Valerenga Trolls
(H)
43
:
41
Oslo Vikings
(A)
13
:
34
Eidsvoll 1814's
(A)
8
:
54
98
Lura Bulls
.167
6
1
5
0
106
:
204
Bury Saints
London Warriors
(A)
21
:
57
London Blitz
(H)
7
:
36
Farnham Knights
(H)
59
:
26
London Warriors
(H)
17
:
41
Farnham Knights
(H)
38
:
0
London Blitz
(A)
9
:
69
London Blitz
(A)
6
:
46
Bristol Aztecs
(H)
09.07.
Farnham Knights
(A)
23.07.
Bristol Aztecs
(A)
30.07.
99
Bury Saints
.286
7
2
5
0
157
:
275
09.07.
Bristol Aztecs (H)
50
Farnham Knights
Bristol Aztecs
(A)
13
:
56
London Warriors
(A)
7
:
27
Bury Saints
(A)
26
:
59
London Blitz
(H)
14
:
64
Bury Saints
(A)
0
:
38
London Warriors
(H)
0
:
98
Bristol Aztecs
(H)
6
:
46
London Blitz
(A)
16.07.
Bury Saints
(H)
23.07.
Bristol Aztecs
(H)
06.08.
100
Farnham Knights
.000
7
0
7
0
66
:
388
16.07.
London Blitz (A)
5
Kragujevac Wild Boars
Sombor Celtis
(H)
36
:
7
Beograd Vukovi
(H)
21
:
14
Koc Rams
(H)
21
:
14
Novi Sad Dukes
(A)
20
:
12
Pancevo Panthers
(H)
48
:
6
Beograd Blue Dragons
(A)
35
:
0
Sirmium Legionaries
(H)
63
:
7
Budapest Cowbells
(H)
50
:
15
Indija Indians
(A)
40
:
14
Tirol Raiders
(A)
20
:
55
Indija Indians
(H)
50
:
3
Novi Sad Dukes
(N)
09.07.
101
Kragujevac Wild Boars
.909
11
10
1
0
404
:
147
09.07.
Novi Sad Dukes (N)
55
Novi Sad Dukes
Sirmium Legionaries
(H)
50
:
12
Sirmium Legionaries
(H)
50
:
12
Indija Indians
(A)
23
:
0
Indija Indians
(A)
23
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
20
Beograd Vukovi
(A)
23
:
28
Sombor Celtis
(H)
35
:
0
Pancevo Panthers
(H)
54
:
8
Beograd Blue Dragons
(A)
37
:
14
Beograd Blue Dragons
(A)
37
:
14
Kranj Alp Devils
(A)
59
:
0
Sirmium Legionaries
(H)
40
:
0
Beograd Vukovi
(A)
33
:
7
Kragujevac Wild Boars
(N)
09.07.
102
Novi Sad Dukes
.846
13
11
2
0
476
:
115
09.07.
Kragujevac Wild Boars (N)
45
Beograd Vukovi
Indija Indians
(H)
41
:
7
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
21
Budapest Cowbells
(A)
20
:
31
Sombor Celtis
(H)
42
:
6
Novi Sad Dukes
(H)
28
:
23
Pancevo Panthers
(A)
35
:
32
Koc Rams
(H)
35
:
28
Beograd Blue Dragons
(H)
33
:
9
Sirmium Legionaries
(A)
39
:
6
Novi Sad Dukes
(H)
7
:
33
103
Beograd Vukovi
.700
10
7
3
0
294
:
196
Sollerod Gold Diggers
Copenhagen Towers
(H)
30
:
26
Herlev Rebels
(A)
53
:
14
Aarhus Tigers
(A)
40
:
17
Triangle Razorbacks
(H)
34
:
0
Aalborg 89ers
(H)
41
:
0
Aarhus Tigers
(H)
14
:
7
Triangle Razorbacks
(A)
41
:
15
Copenhagen Tomahawks
(H)
20.08.
Copenhagen Towers
(A)
25.08.
Amager Demons
(A)
09.09.
104
Sollerod Gold Diggers
1.000
7
7
0
0
253
:
79
20.08.
Copenhagen Tomahawks (H)
95
Copenhagen Towers
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
25
Sollerod Gold Diggers
(A)
26
:
30
Herlev Rebels
(H)
54
:
6
London Warriors
(A)
26
:
29
Aalborg 89ers
(A)
40
:
0
Copenhagen Tomahawks
(A)
58
:
12
Aalborg 89ers
(H)
50
:
6
Triangle Razorbacks
(H)
33
:
7
Amager Demons
(H)
34
:
0
Aarhus Tigers
(A)
19.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
25.08.
Triangle Razorbacks
(A)
09.09.
105
Copenhagen Towers
.667
9
6
3
0
329
:
115
19.08.
Aarhus Tigers (A)
81
Indija Indians
Beograd Vukovi
(A)
7
:
41
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
23
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
23
Pancevo Panthers
(A)
13
:
12
Beograd Blue Dragons
(H)
7
:
23
Beograd Blue Dragons
(H)
7
:
23
Sirmium Legionaries
(A)
13
:
7
Sirmium Legionaries
(A)
13
:
7
Sombor Celtis
(A)
28
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
14
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
35
:
28
Kragujevac Wild Boars
(A)
3
:
50
106
Indija Indians
.417
12
5
7
0
140
:
277
Sirmium Legionaries
Novi Sad Dukes
(A)
12
:
50
Novi Sad Dukes
(A)
12
:
50
Pancevo Panthers
(H)
46
:
27
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
13
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
13
Sombor Celtis
(A)
30
:
14
Indija Indians
(H)
7
:
13
Indija Indians
(H)
7
:
13
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
63
Beograd Vukovi
(H)
6
:
39
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
40
107
Sirmium Legionaries
.182
11
2
9
0
139
:
335
Tamworth Phoenix
Lancashire Wolverines
(H)
52
:
0
Edinburgh Wolves
(A)
27
:
20
Merseyside Nighthawks
(A)
51
:
21
Sheffield Giants
(H)
48
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
48
:
0
Lancashire Wolverines
(A)
42
:
7
East Kilbride Pirates
(A)
09.07.
Edinburgh Wolves
(H)
23.07.
Sheffield Giants
(A)
30.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
06.08.
108
Tamworth Phoenix
1.000
6
6
0
0
268
:
48
09.07.
East Kilbride Pirates (A)
75
Triangle Razorbacks
Amager Demons
(A)
35
:
0
Aarhus Tigers
(H)
19
:
15
Copenhagen Tomahawks
(H)
55
:
0
Tirol Raiders
(A)
0
:
35
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
34
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
34
Amager Demons
(H)
31
:
10
Copenhagen Towers
(A)
7
:
33
Sollerod Gold Diggers
(H)
15
:
41
Aalborg 89ers
(A)
20.08.
Herlev Rebels
(A)
27.08.
Copenhagen Towers
(H)
09.09.
109
Triangle Razorbacks
.444
9
4
5
0
176
:
202
20.08.
Aalborg 89ers (A)
59
Aarhus Tigers
Triangle Razorbacks
(A)
15
:
19
Copenhagen Tomahawks
(H)
63
:
6
Sollerod Gold Diggers
(H)
17
:
40
Amager Demons
(A)
46
:
13
Herlev Rebels
(A)
47
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
7
:
14
Herlev Rebels
(H)
53
:
14
Copenhagen Towers
(H)
19.08.
Copenhagen Tomahawks
(A)
02.09.
Aalborg 89ers
(H)
10.09.
110
Aarhus Tigers
.571
7
4
3
0
248
:
112
19.08.
Copenhagen Towers (H)
19
Sombor Celtis
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
36
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
32
Beograd Vukovi
(A)
6
:
42
Sirmium Legionaries
(H)
14
:
30
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
35
Indija Indians
(H)
0
:
28
Pancevo Panthers
(A)
0
:
44
111
Sombor Celtis
.000
7
0
7
0
33
:
247
Aalborg 89ers
Herlev Rebels
(H)
31
:
20
Copenhagen Towers
(H)
0
:
40
Amager Demons
(A)
0
:
18
Copenhagen Tomahawks
(A)
34
:
14
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
41
Copenhagen Towers
(A)
6
:
50
Copenhagen Tomahawks
(H)
37
:
18
Triangle Razorbacks
(H)
20.08.
Amager Demons
(H)
26.08.
Aarhus Tigers
(A)
10.09.
112
Aalborg 89ers
.429
7
3
4
0
108
:
201
20.08.
Triangle Razorbacks (H)
41
Copenhagen Tomahawks
Amager Demons
(H)
50
:
12
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
55
Aarhus Tigers
(A)
6
:
63
Aalborg 89ers
(H)
14
:
34
Copenhagen Towers
(H)
12
:
58
Herlev Rebels
(A)
50
:
43
Aalborg 89ers
(A)
18
:
37
Sollerod Gold Diggers
(A)
20.08.
Aarhus Tigers
(H)
02.09.
Herlev Rebels
(H)
10.09.
113
Copenhagen Tomahawks
.286
7
2
5
0
150
:
302
20.08.
Sollerod Gold Diggers (A)
5
Edinburgh Wolves
East Kilbride Pirates
(A)
26
:
26
Sheffield Giants
(A)
31
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
15
:
20
Tamworth Phoenix
(H)
20
:
27
Lancashire Wolverines
(H)
41
:
20
Merseyside Nighthawks
(H)
41
:
36
Sheffield Giants
(H)
13
:
20
Merseyside Nighthawks
(A)
09.07.
Tamworth Phoenix
(A)
23.07.
Lancashire Wolverines
(A)
06.08.
114
Edinburgh Wolves
.500
7
3
3
1
187
:
149
09.07.
Merseyside Nighthawks (A)
46
Merseyside Nighthawks
Sheffield Giants
(H)
35
:
31
Lancashire Wolverines
(H)
35
:
21
Tamworth Phoenix
(H)
21
:
51
Edinburgh Wolves
(A)
36
:
41
Lancashire Wolverines
(A)
37
:
6
East Kilbride Pirates
(A)
45
:
14
Sheffield Giants
(A)
38
:
37
Edinburgh Wolves
(H)
09.07.
East Kilbride Pirates
(H)
23.07.
Tamworth Phoenix
(A)
06.08.
115
Merseyside Nighthawks
.714
7
5
2
0
247
:
201
09.07.
Edinburgh Wolves (H)
54
Herlev Rebels
Aalborg 89ers
(A)
20
:
31
Copenhagen Towers
(A)
6
:
54
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
53
Amager Demons
(H)
33
:
32
Aarhus Tigers
(H)
6
:
47
Copenhagen Tomahawks
(H)
43
:
50
Aarhus Tigers
(A)
14
:
53
Triangle Razorbacks
(H)
27.08.
Amager Demons
(A)
03.09.
Copenhagen Tomahawks
(A)
10.09.
116
Herlev Rebels
.143
7
1
6
0
136
:
320
27.08.
Triangle Razorbacks (H)
36
Amager Demons
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
12
:
50
Herlev Rebels
(A)
32
:
33
Aalborg 89ers
(H)
18
:
0
Aarhus Tigers
(H)
13
:
46
Triangle Razorbacks
(A)
10
:
31
Copenhagen Towers
(A)
0
:
34
Aalborg 89ers
(A)
26.08.
Herlev Rebels
(H)
03.09.
Sollerod Gold Diggers
(H)
09.09.
117
Amager Demons
.143
7
1
6
0
85
:
229
26.08.
Aalborg 89ers (A)
34
East Kilbride Pirates
Edinburgh Wolves
(H)
26
:
26
Sheffield Giants
(H)
21
:
6
Edinburgh Wolves
(A)
20
:
15
Lancashire Wolverines
(A)
37
:
19
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
48
Merseyside Nighthawks
(H)
14
:
45
Tamworth Phoenix
(H)
09.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
23.07.
Lancashire Wolverines
(H)
30.07.
Sheffield Giants
(A)
06.08.
118
East Kilbride Pirates
.583
6
3
2
1
118
:
159
09.07.
Tamworth Phoenix (H)
25
Sheffield Giants
Edinburgh Wolves
(H)
0
:
31
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
21
Merseyside Nighthawks
(A)
31
:
35
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
48
Edinburgh Wolves
(A)
20
:
13
Lancashire Wolverines
(H)
35
:
7
Merseyside Nighthawks
(H)
37
:
38
Lancashire Wolverines
(A)
09.07.
Tamworth Phoenix
(H)
30.07.
East Kilbride Pirates
(H)
06.08.
119
Sheffield Giants
.286
7
2
5
0
129
:
193
09.07.
Lancashire Wolverines (A)
58
Lancashire Wolverines
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
52
Merseyside Nighthawks
(A)
21
:
35
Edinburgh Wolves
(A)
20
:
41
East Kilbride Pirates
(H)
19
:
37
Merseyside Nighthawks
(H)
6
:
37
Sheffield Giants
(A)
7
:
35
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
42
Sheffield Giants
(H)
09.07.
East Kilbride Pirates
(A)
30.07.
Edinburgh Wolves
(H)
06.08.
120
Lancashire Wolverines
.000
7
0
7
0
80
:
279
09.07.
Sheffield Giants (H)
42
Koc Rams
ITÜ Hornets
(A)
35
:
7
ODTÜ Falcons
(A)
49
:
6
Bogazici Sultans
(H)
41
:
34
Sakarya Tatankalari
(A)
42
:
15
Hacettepe Red Deers
(H)
35
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
21
Gazi Warriors
(A)
48
:
14
Yeditepe Eagles
(H)
39
:
7
Beograd Vukovi
(A)
28
:
35
Yeditepe Eagles
(H)
17
:
16
Sakarya Tatankalari
(N)
56
:
14
121
Koc Rams
.818
11
9
2
0
404
:
169
Sakarya Tatankalari
Gazi Warriors
(A)
30
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
19
:
15
ITÜ Hornets
(H)
34
:
7
Koc Rams
(H)
15
:
42
Bogazici Sultans
(A)
23
:
16
ODTÜ Falcons
(H)
38
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
35
:
0
ITÜ Hornets
(H)
31
:
20
Koc Rams
(N)
14
:
56
122
Sakarya Tatankalari
.778
9
7
2
0
239
:
156
Beograd Blue Dragons
Pancevo Panthers
(A)
23
:
2
Sombor Celtis
(A)
32
:
6
Sirmium Legionaries
(H)
13
:
6
Sirmium Legionaries
(H)
13
:
6
Indija Indians
(A)
23
:
7
Indija Indians
(A)
23
:
7
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
35
Beograd Vukovi
(A)
9
:
33
Novi Sad Dukes
(H)
14
:
37
Novi Sad Dukes
(H)
14
:
37
Sarajevo Spartans
(A)
14
:
0
Indija Indians
(H)
28
:
35
123
Beograd Blue Dragons
.583
12
7
5
0
206
:
211
Bogazici Sultans
Yeditepe Eagles
(H)
7
:
13
ITÜ Hornets
(H)
14
:
21
Koc Rams
(A)
34
:
41
ODTÜ Falcons
(A)
30
:
6
Sakarya Tatankalari
(H)
16
:
23
Hacettepe Red Deers
(A)
35
:
0
Gazi Warriors
(H)
40
:
0
124
Bogazici Sultans
.429
7
3
4
0
176
:
104
Yeditepe Eagles
Bogazici Sultans
(A)
13
:
7
Sakarya Tatankalari
(H)
15
:
19
Hacettepe Red Deers
(A)
20
:
13
Gazi Warriors
(H)
17
:
6
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
6
ITÜ Hornets
(H)
17
:
20
Koc Rams
(A)
7
:
39
Koc Rams
(A)
16
:
17
125
Yeditepe Eagles
.500
8
4
4
0
131
:
127
ITÜ Hornets
Koc Rams
(H)
7
:
35
Bogazici Sultans
(A)
21
:
14
Sakarya Tatankalari
(A)
7
:
34
Hacettepe Red Deers
(H)
35
:
9
Gazi Warriors
(A)
30
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
20
:
17
ODTÜ Falcons
(H)
50
:
0
Sakarya Tatankalari
(A)
20
:
31
126
ITÜ Hornets
.625
8
5
3
0
190
:
140
Wroclaw Panthers
Gdynia Seahawks
(A)
35
:
7
Bialystok Lowlanders
(H)
41
:
21
Wroclaw Outlaws
(A)
57
:
0
Tirol Raiders
(H)
20
:
33
Warsaw Eagles
(A)
47
:
7
Tychy Falcons
(H)
42
:
7
Szczecin Husaria
(H)
56
:
3
Triangle Razorbacks
(A)
34
:
14
Bialystok Lowlanders
(H)
42
:
7
Warsaw Eagles
(H)
49
:
0
Gdynia Seahawks
(N)
55
:
21
127
Wroclaw Panthers
.909
11
10
1
0
478
:
120
Pancevo Panthers
Beograd Blue Dragons
(H)
2
:
23
Sirmium Legionaries
(A)
27
:
46
Indija Indians
(H)
12
:
13
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
48
Beograd Vukovi
(H)
32
:
35
Novi Sad Dukes
(A)
8
:
54
Sombor Celtis
(H)
44
:
0
128
Pancevo Panthers
.143
7
1
6
0
131
:
219
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
46
Gazi Warriors
(H)
16
:
6
Yeditepe Eagles
(H)
13
:
20
ITÜ Hornets
(A)
9
:
35
Koc Rams
(A)
0
:
35
Bogazici Sultans
(H)
0
:
35
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
35
129
Hacettepe Red Deers
.143
7
1
6
0
59
:
212
Gdynia Seahawks
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
35
Szczecin Husaria
(A)
31
:
13
Bialystok Lowlanders
(A)
13
:
23
Wroclaw Outlaws
(H)
55
:
0
Warsaw Eagles
(A)
42
:
12
Tychy Falcons
(H)
56
:
15
Szczecin Husaria
(H)
35
:
19
Bialystok Lowlanders
(A)
49
:
26
Wroclaw Panthers
(N)
21
:
55
130
Gdynia Seahawks
.667
9
6
3
0
309
:
198
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
21
:
41
Gdynia Seahawks
(H)
23
:
13
Tychy Falcons
(H)
17
:
20
Szczecin Husaria
(A)
35
:
0
Wroclaw Outlaws
(A)
47
:
0
Warsaw Eagles
(H)
12
:
7
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
42
Gdynia Seahawks
(H)
26
:
49
131
Bialystok Lowlanders
.500
8
4
4
0
188
:
172
Gazi Warriors
Sakarya Tatankalari
(H)
0
:
30
Hacettepe Red Deers
(A)
6
:
16
ODTÜ Falcons
(H)
6
:
14
Yeditepe Eagles
(A)
6
:
17
ITÜ Hornets
(H)
0
:
30
Koc Rams
(H)
14
:
48
Bogazici Sultans
(A)
0
:
40
132
Gazi Warriors
.000
7
0
7
0
32
:
195
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(H)
46
:
21
Koc Rams
(H)
6
:
49
Gazi Warriors
(A)
14
:
6
Bogazici Sultans
(H)
6
:
30
Yeditepe Eagles
(H)
6
:
26
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
38
ITÜ Hornets
(A)
0
:
50
133
ODTÜ Falcons
.286
7
2
5
0
78
:
220
Tychy Falcons
Warsaw Eagles
(H)
20
:
42
Szczecin Husaria
(H)
34
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
20
:
17
Wroclaw Outlaws
(H)
15
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
42
Gdynia Seahawks
(A)
15
:
56
Warsaw Eagles
(A)
22
:
24
134
Tychy Falcons
.429
7
3
4
0
133
:
194
Warsaw Eagles
Tychy Falcons
(A)
42
:
20
Wroclaw Outlaws
(H)
43
:
0
Szczecin Husaria
(A)
53
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
47
Gdynia Seahawks
(H)
12
:
42
Bialystok Lowlanders
(A)
7
:
12
Tychy Falcons
(H)
24
:
22
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
49
135
Warsaw Eagles
.500
8
4
4
0
188
:
192
Szczecin Husaria
Gdynia Seahawks
(H)
13
:
31
Tychy Falcons
(A)
0
:
34
Warsaw Eagles
(H)
0
:
53
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
35
Wroclaw Panthers
(A)
3
:
56
Wroclaw Outlaws
(A)
13
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
19
:
35
136
Szczecin Husaria
.143
7
1
6
0
48
:
244
Wroclaw Outlaws
Warsaw Eagles
(A)
0
:
43
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
57
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
55
Tychy Falcons
(A)
13
:
15
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
47
Szczecin Husaria
(H)
0
:
13
137
Wroclaw Outlaws
.000
6
0
6
0
13
:
230
Zagreb Patriots
Kranj Alp Devils
(H)
6
:
26
Sarajevo Spartans
(A)
7
:
13
Kranj Alp Devils
(A)
7
:
28
Sarajevo Spartans
(H)
6
:
29
138
Zagreb Patriots
.000
4
0
4
0
26
:
96
Osijek Cannons
139
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
140
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
141
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
Sarajevo Spartans
(H)
22
:
6
Zagreb Patriots
(A)
26
:
6
Zagreb Patriots
(H)
28
:
7
Sarajevo Spartans
(A)
14
:
24
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
59
142
Kranj Alp Devils
.600
5
3
2
0
90
:
102
Maribor Generals
Vienna Warlords
(H)
20
:
21
Mödling Rangers II
(A)
28
:
27
Fürstenfeld Raptors
(H)
47
:
14
Vienna Knights II
(A)
44
:
29
Vienna Warlords
(A)
33
:
28
Mödling Rangers II
(H)
33
:
21
Vienna Knights II
(H)
42
:
7
Fürstenfeld Raptors
(A)
09.07.
Schwaz Hammers
(H)
15.07.
143
Maribor Generals
.857
7
6
1
0
247
:
147
09.07.
Fürstenfeld Raptors (A)
Brussels Black Angels
Liege Monarchs
(H)
34
:
0
Antwerp Argonauts
(A)
49
:
0
Waterloo Warriors
(A)
39
:
0
Ostend Pirates
(A)
34
:
0
Brussels Tigers
(H)
21
:
8
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
70
:
0
Ghent Gators
(H)
25
:
0
Waterloo Warriors
(H)
62
:
6
Brussels Tigers
(N)
27
:
20
144
Brussels Black Angels
1.000
9
9
0
0
361
:
34
Brussels Tigers
Antwerp Argonauts
(A)
16
:
0
Liege Monarchs
(A)
75
:
0
Ghent Gators
(H)
77
:
14
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
105
:
6
Brussels Black Angels
(A)
8
:
21
Ostend Pirates
(H)
40
:
7
Waterloo Warriors
(H)
34
:
0
Ostend Pirates
(H)
58
:
0
Brussels Black Angels
(N)
20
:
27
145
Brussels Tigers
.778
9
7
2
0
433
:
75
Ghent Gators
Waterloo Warriors
(H)
42
:
6
Ostend Pirates
(H)
38
:
0
Brussels Tigers
(A)
14
:
77
Antwerp Argonauts
(H)
48
:
9
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
56
:
14
Liege Monarchs
(A)
20
:
6
Brussels Black Angels
(A)
0
:
25
146
Ghent Gators
.714
7
5
2
0
218
:
137
Ostend Pirates
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
29
:
0
Ghent Gators
(A)
0
:
38
Liege Monarchs
(A)
20
:
6
Brussels Black Angels
(H)
0
:
34
Waterloo Warriors
(H)
37
:
6
Brussels Tigers
(A)
7
:
40
Antwerp Argonauts
(H)
27
:
6
Brussels Tigers
(A)
0
:
58
147
Ostend Pirates
.500
8
4
4
0
120
:
188
Waterloo Warriors
Ghent Gators
(A)
6
:
42
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
32
:
12
Brussels Black Angels
(H)
0
:
39
Liege Monarchs
(A)
6
:
6
Ostend Pirates
(A)
6
:
37
Antwerp Argonauts
(H)
17
:
10
Brussels Tigers
(A)
0
:
34
Brussels Black Angels
(A)
6
:
62
148
Waterloo Warriors
.313
8
2
5
1
73
:
242
Antwerp Argonauts
Brussels Tigers
(H)
0
:
16
Brussels Black Angels
(H)
0
:
49
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
20
:
32
Ghent Gators
(A)
9
:
48
Liege Monarchs
(H)
23
:
6
Waterloo Warriors
(A)
10
:
17
Ostend Pirates
(A)
6
:
27
149
Antwerp Argonauts
.143
7
1
6
0
68
:
195
Liege Monarchs
Brussels Black Angels
(A)
0
:
34
Brussels Tigers
(H)
0
:
75
Ostend Pirates
(H)
6
:
20
Waterloo Warriors
(H)
6
:
6
Antwerp Argonauts
(A)
6
:
23
Ghent Gators
(H)
6
:
20
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
19
:
14
150
Liege Monarchs
.214
7
1
5
1
43
:
192
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
21
:
19
North Kildare Reapers
(H)
92
:
0
Cork Admirals
(H)
23
:
22
Dublin UC Sentinels
(H)
76
:
6
Dublin Rebels
(A)
28
:
22
Belfast Trojans
(A)
24
:
16
North Kildare Reapers
(A)
30
:
0
Dublin Rebels
(H)
09.07.
151
Limerick Vikings
1.000
7
7
0
0
294
:
85
09.07.
Dublin Rebels (H)
57
Grez-Doiceau Fighting Turtles
Ostend Pirates
(A)
0
:
29
Waterloo Warriors
(A)
12
:
32
Antwerp Argonauts
(H)
32
:
20
Brussels Tigers
(A)
6
:
105
Ghent Gators
(A)
14
:
56
Brussels Black Angels
(H)
0
:
70
Liege Monarchs
(H)
14
:
19
152
Grez-Doiceau Fighting Turtles
.143
7
1
6
0
78
:
331
Dublin Rebels
Dublin UC Sentinels
(A)
28
:
13
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
0
North Kildare Reapers
(A)
37
:
0
Cork Admirals
(A)
20
:
13
Limerick Vikings
(H)
22
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
38
:
12
Belfast Trojans
(H)
14
:
13
Limerick Vikings
(A)
09.07.
153
Dublin Rebels
.857
7
6
1
0
171
:
79
09.07.
Limerick Vikings (A)
43
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(A)
49
:
34
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
12
:
14
Carrickfergus Knights
(A)
10
:
19
South Dublin Panthers
(H)
9
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
26
:
3
Limerick Vikings
(H)
16
:
24
Dublin UC Sentinels
(H)
31
:
14
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
154
Belfast Trojans
.500
8
4
4
0
166
:
122
Cork Admirals
North Kildare Reapers
(H)
22
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
6
:
6
Limerick Vikings
(A)
22
:
23
Dublin Rebels
(H)
13
:
20
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
28
:
27
North Kildare Reapers
(A)
56
:
0
South Dublin Panthers
(H)
21
:
14
Dublin UC Sentinels
(A)
09.07.
155
Cork Admirals
.643
7
4
2
1
168
:
96
09.07.
Dublin UC Sentinels (A)
56
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(H)
19
:
21
Belfast Trojans
(H)
14
:
12
Cork Admirals
(A)
6
:
6
South Dublin Panthers
(A)
24
:
7
Cork Admirals
(H)
27
:
28
Dublin Rebels
(A)
12
:
38
North Kildare Reapers
(H)
75
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
10
:
16
156
Dublin Trinity Thunderbolts
.438
8
3
4
1
187
:
128
Carrickfergus Knights
South Dublin Panthers
(A)
7
:
12
Dublin Rebels
(A)
0
:
12
Belfast Trojans
(H)
19
:
10
North Kildare Reapers
(A)
62
:
6
Belfast Trojans
(A)
3
:
26
Dublin UC Sentinels
(H)
21
:
8
South Dublin Panthers
(H)
23
:
2
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
10
157
Carrickfergus Knights
.625
8
5
3
0
151
:
86
Zagreb Thunder
158
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dublin UC Sentinels
Belfast Trojans
(H)
34
:
49
Dublin Rebels
(H)
13
:
28
South Dublin Panthers
(H)
48
:
34
Limerick Vikings
(A)
6
:
76
South Dublin Panthers
(A)
16
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
8
:
21
Belfast Trojans
(A)
14
:
31
Cork Admirals
(H)
09.07.
159
Dublin UC Sentinels
.286
7
2
5
0
139
:
239
09.07.
Cork Admirals (H)
44
South Dublin Panthers
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
7
Dublin UC Sentinels
(A)
34
:
48
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
7
:
24
Belfast Trojans
(A)
0
:
9
North Kildare Reapers
(H)
37
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
16
Carrickfergus Knights
(A)
2
:
23
Cork Admirals
(A)
14
:
21
160
South Dublin Panthers
.250
8
2
6
0
106
:
148
North Kildare Reapers
Cork Admirals
(A)
6
:
22
Limerick Vikings
(A)
0
:
92
Dublin Rebels
(H)
0
:
37
Carrickfergus Knights
(H)
6
:
62
South Dublin Panthers
(A)
0
:
37
Cork Admirals
(H)
0
:
56
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
75
Limerick Vikings
(H)
0
:
30
161
North Kildare Reapers
.000
8
0
8
0
12
:
411
Zagreb Raiders
162
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 03.07.2017 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 03.07.2017 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009