football-aktuell Ranking Europa
Stand: 15.04.2018
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Vienna Vikings
Traun Steelsharks
(H)
68
:
14
Graz Giants
(A)
45
:
32
Danube Dragons
(A)
42
:
7
Ljubljana Silverhawks
(A)
63
:
33
Tirol Raiders
(H)
22.04.
Mödling Rangers
(H)
06.05.
Tirol Raiders
(A)
13.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
27.05.
Bratislava Monarchs
(A)
03.06.
Graz Giants
(H)
17.06.
1
Vienna Vikings
1.000
4
4
0
0
218
:
86
22.04.
Tirol Raiders (H)
60
Tirol Raiders
Bratislava Monarchs
(H)
65
:
6
Mödling Rangers
(A)
49
:
14
Graz Giants
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
44
:
21
Vienna Vikings
(A)
22.04.
Wroclaw Panthers
(H)
28.04.
Wroclaw Panthers
(H)
28.04.
Traun Steelsharks
(A)
05.05.
Vienna Vikings
(H)
13.05.
Mödling Rangers
(H)
27.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
02.06.
Danube Dragons
(H)
16.06.
Danube Dragons
(A)
24.06.
2
Tirol Raiders
1.000
4
4
0
0
199
:
55
22.04.
Vienna Vikings (A)
40
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
28.04.
Allgäu Comets
(A)
06.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
12.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
19.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.05.
Frankfurt Universe
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
16.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Marburg Mercenaries
(H)
30.06.
Frankfurt Universe
(A)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(H)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
02.09.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.09.
3
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Munich Cowboys (H)
86
Traun Steelsharks
Vienna Vikings
(A)
14
:
68
Bratislava Monarchs
(H)
47
:
15
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
49
Mödling Rangers
(H)
40
:
56
Bratislava Monarchs
(A)
22.04.
Tirol Raiders
(H)
05.05.
Graz Giants
(H)
12.05.
Graz Giants
(A)
26.05.
Danube Dragons
(A)
03.06.
Ljubljana Silverhawks
(H)
16.06.
4
Traun Steelsharks
.250
4
1
3
0
128
:
188
22.04.
Bratislava Monarchs (A)
84
Graz Giants
Vienna Vikings
(H)
32
:
45
Tirol Raiders
(A)
14
:
41
Bratislava Monarchs
(A)
24
:
7
Mödling Rangers
(A)
21.04.
Danube Dragons
(H)
29.04.
Ljubljana Silverhawks
(H)
05.05.
Traun Steelsharks
(A)
12.05.
Traun Steelsharks
(H)
26.05.
Mödling Rangers
(H)
03.06.
Vienna Vikings
(A)
17.06.
5
Graz Giants
.333
3
1
2
0
70
:
93
21.04.
Mödling Rangers (A)
78
Ljubljana Silverhawks
Danube Dragons
(A)
12
:
23
Traun Steelsharks
(H)
49
:
27
Vienna Vikings
(H)
33
:
63
Danube Dragons
(H)
21.04.
Mödling Rangers
(A)
28.04.
Graz Giants
(A)
05.05.
Bratislava Monarchs
(H)
12.05.
Vienna Vikings
(A)
27.05.
Tirol Raiders
(H)
02.06.
Traun Steelsharks
(A)
16.06.
6
Ljubljana Silverhawks
.333
3
1
2
0
94
:
113
21.04.
Danube Dragons (H)
63
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
40
:
9
Munich Cowboys
(A)
21.04.
La Courneuve Flash
(H)
28.04.
Marburg Mercenaries
(H)
13.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
19.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
16.06.
Munich Cowboys
(H)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Marburg Mercenaries
(A)
12.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
25.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
7
Frankfurt Universe
1.000
1
1
0
0
40
:
9
21.04.
Munich Cowboys (A)
71
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
10
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
28.04.
Hamburg Huskies
(A)
05.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
12.05.
Hildesheim Invaders
(A)
19.05.
Hamburg Huskies
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(A)
23.06.
Potsdam Royals
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
04.08.
Cologne Crocodiles
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.09.
Dresden Monarchs
(H)
09.09.
8
Braunschweig NY Lions
1.000
1
1
0
0
10
:
6
28.04.
Amsterdam Crusaders (H)
Danube Dragons
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
12
Vienna Vikings
(H)
7
:
42
Ljubljana Silverhawks
(A)
21.04.
Graz Giants
(A)
29.04.
Bratislava Monarchs
(H)
06.05.
Mödling Rangers
(A)
12.05.
Bratislava Monarchs
(A)
27.05.
Traun Steelsharks
(H)
03.06.
Tirol Raiders
(A)
16.06.
Tirol Raiders
(H)
24.06.
9
Danube Dragons
.500
2
1
1
0
30
:
54
21.04.
Ljubljana Silverhawks (A)
37
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
28.04.
Potsdam Royals
(H)
05.05.
Hamburg Huskies
(A)
19.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(A)
02.06.
Hildesheim Invaders
(H)
09.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
01.07.
Hamburg Huskies
(H)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders
(A)
01.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.09.
10
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Potsdam Royals (A)
75
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
22.04.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
05.05.
Potsdam Royals
(H)
19.05.
Hildesheim Invaders
(A)
26.05.
Dresden Monarchs
(H)
02.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
05.08.
Dresden Monarchs
(A)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
18.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.08.
Hamburg Huskies
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(H)
09.09.
11
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Hamburg Huskies (H)
77
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
21.04.
Hamburg Huskies
(A)
28.04.
Berlin Rebels
(H)
05.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
12.05.
Cologne Crocodiles
(H)
19.05.
Dresden Monarchs
(A)
26.05.
Hamburg Huskies
(H)
02.06.
Berlin Rebels
(A)
09.06.
Dresden Monarchs
(H)
16.06.
Potsdam Royals
(A)
23.06.
Hildesheim Invaders
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders
(H)
11.08.
Potsdam Royals
(H)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.09.
12
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Cologne Crocodiles (A)
62
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
29.04.
Frankfurt Universe
(A)
13.05.
Munich Cowboys
(H)
20.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
02.06.
Allgäu Comets
(H)
10.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
16.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
05.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Munich Cowboys
(A)
18.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
02.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
08.09.
13
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kirchdorf Wildcats (H)
70
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
28.04.
Kirchdorf Wildcats
(A)
05.05.
Allgäu Comets
(H)
12.05.
Frankfurt Universe
(H)
19.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
26.05.
Munich Cowboys
(H)
09.06.
Frankfurt Universe
(A)
16.06.
Marburg Mercenaries
(A)
24.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(A)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
08.09.
14
Ingolstadt Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Stuttgart Scorpions (A)
58
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
06.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.06.
Marburg Mercenaries
(A)
10.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
30.06.
Frankfurt Universe
(H)
08.07.
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
26.08.
Munich Cowboys
(A)
01.09.
Frankfurt Universe
(A)
09.09.
15
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
28
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21.04.
Potsdam Royals
(A)
13.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
19.05.
Hildesheim Invaders
(H)
02.06.
Hamburg Huskies
(A)
09.06.
Hildesheim Invaders
(A)
16.06.
Berlin Rebels
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(H)
01.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
02.09.
Hamburg Huskies
(H)
09.09.
16
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
38
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
21.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28.04.
Marburg Mercenaries
(A)
20.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
09.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.06.
Allgäu Comets
(A)
24.06.
Frankfurt Universe
(A)
30.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
11.08.
Marburg Mercenaries
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
08.09.
17
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Frankfurt Universe (H)
29
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
21.04.
Braunschweig NY Lions
(H)
19.05.
Berlin Rebels
(H)
26.05.
Cologne Crocodiles
(A)
02.06.
Dresden Monarchs
(A)
09.06.
Cologne Crocodiles
(H)
16.06.
Hamburg Huskies
(H)
23.06.
Potsdam Royals
(A)
07.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(H)
01.09.
Berlin Rebels
(A)
09.09.
18
Hildesheim Invaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Potsdam Royals (H)
68
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
22.04.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.04.
Braunschweig NY Lions
(H)
05.05.
Dresden Monarchs
(H)
19.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.06.
Cologne Crocodiles
(H)
09.06.
Potsdam Royals
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
11.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
01.09.
Cologne Crocodiles
(A)
09.09.
19
Hamburg Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Berlin Rebels (A)
23
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
21.04.
Ingolstadt Dukes
(H)
28.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
12.05.
Allgäu Comets
(A)
20.05.
Frankfurt Universe
(A)
26.05.
Allgäu Comets
(H)
02.06.
Marburg Mercenaries
(H)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.07.
Munich Cowboys
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
26.08.
Frankfurt Universe
(H)
02.09.
Munich Cowboys
(A)
08.09.
20
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Kirchdorf Wildcats (A)
45
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
21.04.
Marburg Mercenaries
(A)
29.04.
Ingolstadt Dukes
(H)
05.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19.05.
Marburg Mercenaries
(H)
02.06.
Allgäu Comets
(A)
17.06.
Allgäu Comets
(H)
30.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(A)
21.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
04.08.
Munich Cowboys
(H)
11.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Frankfurt Universe
(H)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.09.
21
Kirchdorf Wildcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Stuttgart Scorpions (H)
55
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
14
:
49
Bratislava Monarchs
(A)
49
:
14
Traun Steelsharks
(A)
56
:
40
Graz Giants
(H)
21.04.
Ljubljana Silverhawks
(H)
28.04.
Vienna Vikings
(A)
06.05.
Danube Dragons
(H)
12.05.
Tirol Raiders
(A)
27.05.
Graz Giants
(A)
03.06.
Bratislava Monarchs
(H)
16.06.
22
Mödling Rangers
.667
3
2
1
0
119
:
103
21.04.
Graz Giants (H)
22
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
72
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
21.04.
Dresden Monarchs
(H)
28.04.
Dresden Monarchs
(A)
05.05.
Cologne Crocodiles
(H)
13.05.
Berlin Rebels
(A)
19.05.
Calanda Broncos
(H)
27.05.
Hamburg Huskies
(A)
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
01.07.
Hildesheim Invaders
(H)
07.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
04.08.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Berlin Rebels
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles
(A)
02.09.
23
Potsdam Royals
1.000
1
1
0
0
72
:
0
21.04.
Hildesheim Invaders (A)
32
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
39
:
32
Stockholm Mean Machines
(H)
41
:
20
Göteborg Marvels
(A)
21.04.
Oslo Vikings
(A)
28.04.
Uppsala 86ers
(H)
04.05.
Tamworth Phoenix
(A)
12.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
18.05.
Örebro Black Knights
(H)
25.05.
Uppsala 86ers
(A)
02.06.
Copenhagen Towers
(H)
09.06.
Göteborg Marvels
(H)
16.06.
24
Carlstad Crusaders
1.000
2
2
0
0
80
:
52
21.04.
Göteborg Marvels (A)
83
Bratislava Monarchs
Tirol Raiders
(A)
6
:
65
Traun Steelsharks
(A)
15
:
47
Mödling Rangers
(H)
14
:
49
Graz Giants
(H)
7
:
24
Traun Steelsharks
(H)
22.04.
Danube Dragons
(A)
06.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
12.05.
Danube Dragons
(H)
27.05.
Vienna Vikings
(H)
03.06.
Mödling Rangers
(A)
16.06.
25
Bratislava Monarchs
.000
4
0
4
0
42
:
185
22.04.
Traun Steelsharks (H)
16
Örebro Black Knights
Carlstad Crusaders
(H)
32
:
39
Uppsala 86ers
(A)
12
:
26
Stockholm Mean Machines
(H)
27.04.
Göteborg Marvels
(A)
05.05.
Uppsala 86ers
(H)
19.05.
Carlstad Crusaders
(A)
25.05.
Göteborg Marvels
(H)
01.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
08.06.
26
Örebro Black Knights
.000
2
0
2
0
44
:
65
27.04.
Stockholm Mean Machines (H)
68
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(H)
26
:
12
Stockholm Mean Machines
(A)
20.04.
Carlstad Crusaders
(A)
04.05.
Göteborg Marvels
(H)
11.05.
Örebro Black Knights
(A)
19.05.
Carlstad Crusaders
(H)
02.06.
Göteborg Marvels
(A)
09.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
15.06.
27
Uppsala 86ers
1.000
1
1
0
0
26
:
12
20.04.
Stockholm Mean Machines (A)
48
Stockholm Mean Machines
Göteborg Marvels
(H)
30
:
22
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
41
Uppsala 86ers
(H)
20.04.
Örebro Black Knights
(A)
27.04.
Carlstad Crusaders
(H)
18.05.
Göteborg Marvels
(A)
26.05.
Örebro Black Knights
(H)
08.06.
Uppsala 86ers
(A)
15.06.
28
Stockholm Mean Machines
.500
2
1
1
0
50
:
63
20.04.
Uppsala 86ers (H)
52
Göteborg Marvels
Stockholm Mean Machines
(A)
22
:
30
Carlstad Crusaders
(H)
21.04.
Örebro Black Knights
(H)
05.05.
Uppsala 86ers
(A)
11.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
26.05.
Örebro Black Knights
(A)
01.06.
Uppsala 86ers
(H)
09.06.
Carlstad Crusaders
(A)
16.06.
29
Göteborg Marvels
.000
1
0
1
0
22
:
30
21.04.
Carlstad Crusaders (H)
17
Helsinki Roosters
Vaasa Royals
(H)
10.05.
Porvoo Butchers
(H)
28.05.
Tampere Saints
(A)
02.06.
Kuopio Steelers
(H)
11.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.06.
Porvoo Butchers
(A)
05.07.
Tampere Saints
(H)
12.07.
Kuopio Steelers
(A)
19.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13.08.
Vaasa Royals
(A)
02.09.
30
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.05.
Vaasa Royals (H)
76
Parma Panthers
Pesaro UTA
(A)
48
:
7
Torino Giaguari
(A)
49
:
6
Bolzano Giants
(H)
36
:
0
Ancona Dolphins
(H)
22.04.
Milano Seamen
(H)
28.04.
Firenze Guelfi
(H)
06.05.
Lazio Ducks
(H)
13.05.
Bergamo Lions
(A)
20.05.
Bolzano Giants
(A)
27.05.
Milano Rhinos
(A)
03.06.
31
Parma Panthers
1.000
3
3
0
0
133
:
13
22.04.
Ancona Dolphins (H)
95
La Courneuve Flash
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
23
Asnieres Molosses
(H)
29
:
3
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
30
Rouen Leopards
(H)
47
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
7
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
54
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
21.04.
Frankfurt Universe
(A)
28.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
05.05.
Asnieres Molosses
(A)
19.05.
Rouen Leopards
(A)
03.06.
32
La Courneuve Flash
.571
7
4
3
0
183
:
79
21.04.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
95
Geneva Seahawks
Luzern Lions
(H)
01.04.
Bern Grizzlies
(H)
57
:
39
Calanda Broncos
(H)
22.04.
Luzern Lions
(A)
29.04.
Basel Gladiators
(A)
06.05.
Winterthur Warriors
(A)
12.05.
Winterthur Warriors
(H)
27.05.
Basel Gladiators
(H)
03.06.
Calanda Broncos
(A)
09.06.
Bern Grizzlies
(A)
17.06.
33
Geneva Seahawks
1.000
1
1
0
0
57
:
39
22.04.
Calanda Broncos (H)
61
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
54
:
0
Bern Grizzlies
(H)
34
:
6
Basel Gladiators
(A)
37
:
10
Bern Grizzlies
(A)
43
:
20
Geneva Seahawks
(A)
22.04.
Brussels Tigers
(H)
29.04.
Luzern Lions
(H)
05.05.
Basel Gladiators
(H)
13.05.
Potsdam Royals
(A)
27.05.
Luzern Lions
(A)
03.06.
Geneva Seahawks
(H)
09.06.
Winterthur Warriors
(A)
16.06.
34
Calanda Broncos
1.000
4
4
0
0
168
:
36
22.04.
Geneva Seahawks (A)
39
Vaasa Royals
Helsinki Roosters
(A)
10.05.
Porvoo Butchers
(H)
20.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
26.05.
Kuopio Steelers
(A)
31.05.
Tampere Saints
(H)
08.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
07.07.
Kuopio Steelers
(H)
14.07.
Tampere Saints
(A)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
02.09.
35
Vaasa Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.05.
Helsinki Roosters (A)
24
Milano Seamen
Bolzano Giants
(H)
21
:
0
Badalona Dracs
(A)
23
:
10
Milano Rhinos
(A)
32
:
25
Ancona Dolphins
(A)
35
:
0
Firenze Guelfi
(A)
56
:
7
Torino Giaguari
(H)
21.04.
Parma Panthers
(A)
28.04.
Bergamo Lions
(H)
05.05.
Thonon Black Panthers
(H)
12.05.
Lazio Ducks
(A)
20.05.
Milano Rhinos
(H)
26.05.
Pesaro UTA
(H)
03.06.
36
Milano Seamen
1.000
5
5
0
0
167
:
42
21.04.
Torino Giaguari (H)
90
Hämeenlinna Huskies
37
Hämeenlinna Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
6
:
34
Geneva Seahawks
(A)
39
:
57
Calanda Broncos
(H)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
29.04.
Winterthur Warriors
(H)
06.05.
Luzern Lions
(A)
13.05.
Basel Gladiators
(A)
27.05.
Winterthur Warriors
(A)
02.06.
Luzern Lions
(H)
10.06.
Geneva Seahawks
(H)
17.06.
38
Bern Grizzlies
.000
3
0
3
0
65
:
134
29.04.
Basel Gladiators (H)
60
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
20.05.
Helsinki Roosters
(A)
28.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
09.06.
Kuopio Steelers
(A)
16.06.
Tampere Saints
(A)
28.06.
Helsinki Roosters
(H)
05.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.07.
Kuopio Steelers
(H)
09.08.
Tampere Saints
(H)
16.08.
Vaasa Royals
(H)
23.08.
39
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Vaasa Royals (A)
38
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
0
:
54
Basel Gladiators
(H)
20
:
6
Luzern Lions
(A)
33
:
7
Luzern Lions
(H)
21.04.
Bern Grizzlies
(A)
06.05.
Geneva Seahawks
(H)
12.05.
Geneva Seahawks
(A)
27.05.
Bern Grizzlies
(H)
02.06.
Basel Gladiators
(A)
10.06.
Calanda Broncos
(H)
16.06.
40
Winterthur Warriors
.667
3
2
1
0
53
:
67
21.04.
Luzern Lions (H)
59
Milano Rhinos
Firenze Guelfi
(H)
2
:
6
Ancona Dolphins
(A)
7
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Torino Giaguari
(H)
33
:
14
Lazio Ducks
(A)
21.04.
Bergamo Lions
(A)
29.04.
Pesaro UTA
(A)
06.05.
Bolzano Giants
(H)
19.05.
Milano Seamen
(A)
26.05.
Parma Panthers
(H)
03.06.
41
Milano Rhinos
.250
4
1
3
0
67
:
80
21.04.
Lazio Ducks (A)
77
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(A)
6
:
20
Calanda Broncos
(H)
10
:
37
Luzern Lions
(H)
37
:
20
Bern Grizzlies
(A)
29.04.
Geneva Seahawks
(H)
06.05.
Calanda Broncos
(A)
13.05.
Bern Grizzlies
(H)
27.05.
Geneva Seahawks
(A)
03.06.
Winterthur Warriors
(H)
10.06.
Luzern Lions
(A)
16.06.
42
Basel Gladiators
.333
3
1
2
0
53
:
77
29.04.
Bern Grizzlies (A)
40
Luzern Lions
Geneva Seahawks
(A)
01.04.
Winterthur Warriors
(H)
7
:
33
Basel Gladiators
(A)
20
:
37
Winterthur Warriors
(A)
21.04.
Geneva Seahawks
(H)
29.04.
Calanda Broncos
(A)
05.05.
Bern Grizzlies
(H)
13.05.
Calanda Broncos
(H)
03.06.
Bern Grizzlies
(A)
10.06.
Basel Gladiators
(H)
16.06.
43
Luzern Lions
.000
2
0
2
0
27
:
70
21.04.
Winterthur Warriors (A)
41
Laziska Gorne Hammers
Zaglebie Steelers
(A)
8
:
0
Krakow Tigers
(H)
21.04.
Plock Mustangs
(H)
06.05.
Zaglebie Steelers
(H)
13.05.
Plock Mustangs
(A)
26.05.
Krakow Tigers
(A)
09.06.
44
Laziska Gorne Hammers
1.000
1
1
0
0
8
:
0
21.04.
Krakow Tigers (H)
59
Zabki Monarchs
Poznan Kozly
(A)
12
:
22
Szczecin Husaria
(H)
17
:
0
Warsaw Eagles
(H)
22.04.
Warsaw Eagles
(A)
12.05.
Szczecin Husaria
(A)
19.05.
Poznan Kozly
(H)
03.06.
45
Zabki Monarchs
.500
2
1
1
0
29
:
22
22.04.
Warsaw Eagles (H)
95
Kuopio Steelers
Tampere Saints
(A)
12.05.
Vaasa Royals
(H)
31.05.
Helsinki Roosters
(A)
11.06.
Porvoo Butchers
(H)
16.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
30.06.
Vaasa Royals
(A)
14.07.
Helsinki Roosters
(H)
19.07.
Porvoo Butchers
(A)
09.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
19.08.
Tampere Saints
(H)
30.08.
46
Kuopio Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Tampere Saints (A)
51
Krakow Tigers
Plock Mustangs
(H)
0
:
32
Laziska Gorne Hammers
(A)
21.04.
Zaglebie Steelers
(H)
05.05.
Plock Mustangs
(A)
20.05.
Zaglebie Steelers
(A)
27.05.
Laziska Gorne Hammers
(H)
09.06.
47
Krakow Tigers
.000
1
0
1
0
0
:
32
21.04.
Laziska Gorne Hammers (A)
41
Plock Mustangs
Krakow Tigers
(A)
32
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
34
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
06.05.
Krakow Tigers
(H)
20.05.
Laziska Gorne Hammers
(H)
26.05.
Zaglebie Steelers
(A)
10.06.
48
Plock Mustangs
1.000
2
2
0
0
66
:
0
06.05.
Laziska Gorne Hammers (A)
36
Tampere Saints
Kuopio Steelers
(H)
12.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
17.05.
Helsinki Roosters
(H)
02.06.
Vaasa Royals
(A)
08.06.
Porvoo Butchers
(H)
28.06.
Helsinki Roosters
(A)
12.07.
Vaasa Royals
(H)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
25.08.
Kuopio Steelers
(A)
30.08.
49
Tampere Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Kuopio Steelers (H)
49
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(A)
17.05.
Vaasa Royals
(A)
26.05.
Porvoo Butchers
(A)
09.06.
Helsinki Roosters
(H)
18.06.
Kuopio Steelers
(H)
30.06.
Vaasa Royals
(H)
07.07.
Porvoo Butchers
(H)
21.07.
Helsinki Roosters
(A)
13.08.
Kuopio Steelers
(A)
19.08.
Tampere Saints
(H)
25.08.
50
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.05.
Tampere Saints (A)
44
Krakow Kings
Warsaw Sharks
(A)
35
:
20
Lodz Wilki
(H)
37
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
22.04.
Poznan Patrioci
(A)
13.05.
Silesia Rebels
(A)
20.05.
Lodz Wilki
(A)
27.05.
Silesia Rebels
(H)
10.06.
Poznan Patrioci
(H)
24.06.
51
Krakow Kings
1.000
2
2
0
0
72
:
20
22.04.
Wroclaw Panthers (H)
95
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(A)
8
:
35
Firenze Guelfi
(A)
6
:
21
Torino Giaguari
(A)
16
:
12
Ancona Dolphins
(A)
22
:
21
Pesaro UTA
(H)
22.04.
Milano Rhinos
(H)
29.04.
Milano Seamen
(A)
05.05.
Parma Panthers
(H)
20.05.
Torino Giaguari
(H)
26.05.
Lazio Ducks
(H)
03.06.
52
Bergamo Lions
.500
4
2
2
0
52
:
89
22.04.
Pesaro UTA (H)
81
Poznan Patrioci
Silesia Rebels
(A)
9
:
51
Torun Angels
(H)
51
:
10
Lodz Wilki
(A)
29.04.
Wroclaw Panthers
(A)
06.05.
Krakow Kings
(H)
13.05.
Silesia Rebels
(H)
27.05.
Lodz Wilki
(H)
10.06.
Krakow Kings
(A)
24.06.
53
Poznan Patrioci
.500
2
1
1
0
60
:
61
29.04.
Lodz Wilki (A)
58
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
21
:
27
Warsaw Sharks
(H)
17
:
24
Wyszkow Rhinos
(H)
22.04.
Bialystok Lowlanders
(A)
29.04.
Silesia Rebels
(H)
06.05.
Warsaw Sharks
(A)
20.05.
Torun Angels
(H)
27.05.
Torun Angels
(A)
24.06.
54
Olsztyn Lakers
.000
2
0
2
0
38
:
51
22.04.
Wyszkow Rhinos (H)
56
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
27
:
21
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
55
Olsztyn Lakers
(A)
22.04.
Torun Angels
(H)
06.05.
Torun Angels
(A)
13.05.
Warsaw Sharks
(H)
03.06.
Lodz Wilki
(A)
17.06.
Warsaw Sharks
(A)
24.06.
55
Wyszkow Rhinos
.500
2
1
1
0
27
:
76
22.04.
Olsztyn Lakers (A)
44
Zaglebie Steelers
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
8
Plock Mustangs
(A)
0
:
34
Krakow Tigers
(A)
05.05.
Laziska Gorne Hammers
(A)
13.05.
Krakow Tigers
(H)
27.05.
Plock Mustangs
(H)
10.06.
56
Zaglebie Steelers
.000
2
0
2
0
0
:
42
05.05.
Krakow Tigers (A)
32
Torun Angels
Warsaw Sharks
(H)
0
:
32
Poznan Patrioci
(A)
10
:
51
Gdynia Seahawks
(H)
22.04.
Wyszkow Rhinos
(A)
06.05.
Wyszkow Rhinos
(H)
13.05.
Olsztyn Lakers
(A)
27.05.
Warsaw Sharks
(A)
10.06.
Olsztyn Lakers
(H)
24.06.
57
Torun Angels
.000
2
0
2
0
10
:
83
22.04.
Gdynia Seahawks (H)
95
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
48
:
0
Tirol Raiders
(H)
21
:
44
Brno Alligators
(A)
21.04.
Ostrava Steelers
(H)
01.05.
Pardubice Stallions
(H)
06.05.
Wroclaw Panthers
(A)
12.05.
Brno Alligators
(H)
20.05.
Ostrava Steelers
(A)
26.05.
Pilsen Patriots
(A)
03.06.
Brno Sigrs
(H)
10.06.
Pardubice Stallions
(A)
17.06.
Prague Lions
(A)
24.06.
58
Prague Black Panthers
.500
2
1
1
0
69
:
44
21.04.
Brno Alligators (A)
80
Bolzano Giants
Lazio Ducks
(A)
21
:
15
Bergamo Lions
(H)
35
:
8
Milano Seamen
(A)
0
:
21
Parma Panthers
(A)
0
:
36
Pesaro UTA
(A)
48
:
14
Firenze Guelfi
(H)
22.04.
Torino Giaguari
(H)
06.05.
Milano Rhinos
(A)
19.05.
Parma Panthers
(H)
27.05.
Ancona Dolphins
(H)
03.06.
59
Bolzano Giants
.600
5
3
2
0
104
:
94
22.04.
Firenze Guelfi (H)
64
Warsaw Sharks
Torun Angels
(A)
32
:
0
Krakow Kings
(H)
20
:
35
Olsztyn Lakers
(A)
24
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
06.05.
Olsztyn Lakers
(H)
20.05.
Wyszkow Rhinos
(A)
03.06.
Torun Angels
(H)
10.06.
Wyszkow Rhinos
(H)
24.06.
60
Warsaw Sharks
.667
3
2
1
0
76
:
52
06.05.
Gdynia Seahawks (A)
85
Silesia Rebels
Lodz Wilki
(H)
20
:
14
Poznan Patrioci
(H)
51
:
9
Lodz Wilki
(A)
17
:
6
Tychy Falcons
(H)
29.04.
Olsztyn Lakers
(A)
06.05.
Krakow Kings
(H)
20.05.
Poznan Patrioci
(A)
27.05.
Krakow Kings
(A)
10.06.
61
Silesia Rebels
1.000
3
3
0
0
88
:
29
29.04.
Tychy Falcons (H)
56
Tychy Falcons
Gdynia Seahawks
(A)
14
:
40
Wroclaw Panthers
(H)
17
:
57
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
37
Silesia Rebels
(A)
29.04.
Lodz Wilki
(H)
13.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
20.05.
Gdynia Seahawks
(H)
03.06.
Wroclaw Panthers
(A)
17.06.
62
Tychy Falcons
.000
3
0
3
0
43
:
134
29.04.
Silesia Rebels (A)
44
Lodz Wilki
Silesia Rebels
(A)
14
:
20
Krakow Kings
(A)
0
:
37
Silesia Rebels
(H)
6
:
17
Poznan Patrioci
(H)
29.04.
Tychy Falcons
(A)
13.05.
Krakow Kings
(H)
27.05.
Poznan Patrioci
(A)
10.06.
Wyszkow Rhinos
(H)
17.06.
63
Lodz Wilki
.000
3
0
3
0
20
:
74
29.04.
Poznan Patrioci (H)
42
Torino Giaguari
Ancona Dolphins
(H)
14
:
3
Lazio Ducks
(A)
27
:
35
Parma Panthers
(H)
6
:
49
Bergamo Lions
(H)
12
:
16
Milano Rhinos
(A)
14
:
33
Milano Seamen
(A)
21.04.
Bolzano Giants
(A)
06.05.
Pesaro UTA
(H)
19.05.
Bergamo Lions
(A)
26.05.
Firenze Guelfi
(H)
02.06.
64
Torino Giaguari
.200
5
1
4
0
73
:
136
21.04.
Milano Seamen (A)
10
Firenze Guelfi
Pesaro UTA
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(A)
6
:
2
Bergamo Lions
(H)
21
:
6
Lazio Ducks
(H)
33
:
19
Milano Seamen
(H)
7
:
56
Bolzano Giants
(A)
22.04.
Parma Panthers
(A)
06.05.
Ancona Dolphins
(H)
13.05.
Lazio Ducks
(A)
27.05.
Torino Giaguari
(A)
02.06.
65
Firenze Guelfi
.800
5
4
1
0
87
:
83
22.04.
Bolzano Giants (A)
36
Lazio Ducks
Bolzano Giants
(H)
15
:
21
Pesaro UTA
(A)
34
:
7
Torino Giaguari
(H)
35
:
27
Firenze Guelfi
(A)
19
:
33
Milano Rhinos
(H)
21.04.
Ancona Dolphins
(A)
05.05.
Parma Panthers
(A)
13.05.
Milano Seamen
(H)
20.05.
Firenze Guelfi
(H)
27.05.
Bergamo Lions
(A)
03.06.
66
Lazio Ducks
.500
4
2
2
0
103
:
88
21.04.
Milano Rhinos (H)
23
Aix-en-Provence Argonautes
Rouen Leopards
(H)
14
:
10
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
32
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
8
:
22
Asnieres Molosses
(H)
26
:
43
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
48
La Courneuve Flash
(A)
21.04.
Thonon Black Panthers
(A)
28.04.
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
05.05.
Thonon Black Panthers
(H)
19.05.
Marseille Blue Stars
(H)
02.06.
67
Aix-en-Provence Argonautes
.200
5
1
4
0
48
:
155
21.04.
La Courneuve Flash (A)
5
Ancona Dolphins
Torino Giaguari
(A)
3
:
14
Milano Rhinos
(H)
28
:
7
Pesaro UTA
(H)
42
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
21
:
22
Parma Panthers
(A)
22.04.
Lazio Ducks
(H)
05.05.
Firenze Guelfi
(A)
13.05.
Pesaro UTA
(A)
27.05.
Bolzano Giants
(A)
03.06.
68
Ancona Dolphins
.400
5
2
3
0
94
:
78
22.04.
Parma Panthers (A)
5
Pesaro UTA
Firenze Guelfi
(A)
0
:
20
Lazio Ducks
(H)
7
:
34
Parma Panthers
(H)
7
:
48
Ancona Dolphins
(A)
0
:
42
Bolzano Giants
(H)
14
:
48
Bergamo Lions
(A)
22.04.
Milano Rhinos
(H)
06.05.
Torino Giaguari
(A)
19.05.
Ancona Dolphins
(H)
27.05.
Milano Seamen
(A)
03.06.
69
Pesaro UTA
.000
5
0
5
0
28
:
192
22.04.
Bergamo Lions (A)
19
Saint-Ouen Cougars
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
53
:
21
Rouen Leopards
(H)
33
:
13
La Courneuve Flash
(H)
30
:
20
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
31
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
22.04.
La Courneuve Flash
(A)
05.05.
Rouen Leopards
(H)
20.05.
Asnieres Molosses
(A)
02.06.
70
Saint-Ouen Cougars
.750
6
4
1
1
183
:
92
22.04.
Marseille Blue Stars (A)
48
Marseille Blue Stars
Asnieres Molosses
(A)
20
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
32
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
18
La Courneuve Flash
(H)
6
:
7
Rouen Leopards
(A)
21
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
22.04.
Thonon Black Panthers
(A)
05.05.
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
19.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
02.06.
71
Marseille Blue Stars
.667
6
4
2
0
106
:
45
22.04.
Saint-Ouen Cougars (H)
52
Tamworth Phoenix
Manchester Titans
(A)
22.04.
Copenhagen Towers
(A)
28.04.
Carlstad Crusaders
(H)
12.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
20.05.
Edinburgh Wolves
(H)
03.06.
Oslo Vikings
(H)
09.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
17.06.
Sheffield Giants
(H)
24.06.
East Kilbride Pirates
(A)
01.07.
Manchester Titans
(H)
15.07.
Edinburgh Wolves
(A)
22.07.
East Kilbride Pirates
(H)
12.08.
Sheffield Giants
(A)
19.08.
72
Tamworth Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Manchester Titans (A)
86
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
23
:
20
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
42
:
7
Marseille Blue Stars
(A)
18
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
12
Asnieres Molosses
(A)
13
:
20
Badalona Dracs
(H)
20
:
37
Rouen Leopards
(H)
21.04.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28.04.
Marseille Blue Stars
(H)
05.05.
Milano Seamen
(A)
12.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
19.05.
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
02.06.
73
Thonon Black Panthers
.667
6
4
2
0
147
:
102
21.04.
Rouen Leopards (H)
91
Ostrava Steelers
Pardubice Stallions
(A)
21
:
20
Prague Lions
(H)
6
:
23
Brno Sigrs
(A)
22.04.
Prague Black Panthers
(A)
01.05.
Pardubice Stallions
(H)
13.05.
Brno Sigrs
(H)
20.05.
Prague Black Panthers
(H)
26.05.
Brno Alligators
(A)
03.06.
Prague Lions
(A)
10.06.
Pilsen Patriots
(H)
17.06.
74
Ostrava Steelers
.500
2
1
1
0
27
:
43
22.04.
Brno Sigrs (A)
53
Moscow Patriots
Kragujevac Wild Boars
(A)
28.04.
Koc Rams
(H)
12.05.
75
Moscow Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Kragujevac Wild Boars (A)
49
Pardubice Stallions
Ostrava Steelers
(H)
20
:
21
Pilsen Patriots
(H)
14
:
6
Brno Sigrs
(H)
29.04.
Prague Black Panthers
(A)
06.05.
Ostrava Steelers
(A)
13.05.
Prague Lions
(A)
19.05.
Pilsen Patriots
(A)
27.05.
Brno Alligators
(H)
10.06.
Prague Black Panthers
(H)
17.06.
Brno Sigrs
(A)
24.06.
76
Pardubice Stallions
.500
2
1
1
0
34
:
27
29.04.
Brno Sigrs (H)
62
London Warriors
Bristol Aztecs
(H)
55
:
0
London Olympians
(H)
13.05.
Bury Saints
(H)
20.05.
Bury Saints
(A)
03.06.
London Olympians
(A)
10.06.
London Blitz
(A)
24.06.
Farnham Knights
(H)
01.07.
Farnham Knights
(A)
15.07.
Bristol Aztecs
(A)
22.07.
London Blitz
(H)
19.08.
77
London Warriors
1.000
1
1
0
0
55
:
0
13.05.
London Olympians (H)
94
Perm Steel Tigers
78
Perm Steel Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kragujevac Wild Boars
Bor Golden Bears
(H)
25.03.
Beograd Vukovi
(H)
38
:
21
Koc Rams
(A)
41
:
47
Indija Indians
(A)
22.04.
Moscow Patriots
(H)
28.04.
Beograd Blue Dragons
(H)
06.05.
Sirmium Legionaries
(A)
20.05.
Jagodina Black Hornets
(H)
27.05.
Kikinda Mammoths
(A)
10.06.
79
Kragujevac Wild Boars
.500
2
1
1
0
79
:
68
22.04.
Indija Indians (A)
78
Brno Alligators
Brno Sigrs
(A)
19
:
13
Prague Black Panthers
(H)
21.04.
Pilsen Patriots
(A)
29.04.
Prague Lions
(A)
05.05.
Prague Lions
(H)
13.05.
Prague Black Panthers
(A)
20.05.
Ostrava Steelers
(H)
03.06.
Pardubice Stallions
(A)
10.06.
Brno Sigrs
(H)
17.06.
Pilsen Patriots
(H)
23.06.
80
Brno Alligators
1.000
1
1
0
0
19
:
13
21.04.
Prague Black Panthers (H)
20
London Blitz
Bury Saints
(A)
22.04.
Farnham Knights
(A)
13.05.
Bristol Aztecs
(H)
20.05.
Farnham Knights
(H)
03.06.
Bristol Aztecs
(A)
10.06.
London Warriors
(H)
24.06.
London Olympians
(A)
01.07.
Bury Saints
(H)
15.07.
London Olympians
(H)
22.07.
London Warriors
(A)
19.08.
81
London Blitz
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Bury Saints (A)
77
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
37
Gdynia Seahawks
(H)
15
:
18
Wyszkow Rhinos
(A)
55
:
0
Tychy Falcons
(A)
37
:
12
Olsztyn Lakers
(H)
29.04.
Tychy Falcons
(H)
20.05.
Wroclaw Panthers
(H)
03.06.
Gdynia Seahawks
(A)
17.06.
82
Bialystok Lowlanders
.500
4
2
2
0
120
:
67
29.04.
Olsztyn Lakers (H)
18
Brno Sigrs
Brno Alligators
(H)
13
:
19
Ostrava Steelers
(H)
22.04.
Pardubice Stallions
(A)
29.04.
Pilsen Patriots
(A)
05.05.
Pilsen Patriots
(H)
12.05.
Ostrava Steelers
(A)
20.05.
Prague Lions
(H)
02.06.
Prague Black Panthers
(A)
10.06.
Brno Alligators
(A)
17.06.
Pardubice Stallions
(H)
24.06.
83
Brno Sigrs
.000
1
0
1
0
13
:
19
22.04.
Ostrava Steelers (H)
47
Asnieres Molosses
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
20
La Courneuve Flash
(A)
3
:
29
Rouen Leopards
(H)
36
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
43
:
26
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21.04.
Rouen Leopards
(A)
06.05.
La Courneuve Flash
(H)
19.05.
Saint-Ouen Cougars
(H)
02.06.
84
Asnieres Molosses
.583
6
3
2
1
115
:
95
21.04.
Bron-Villeurbanne Falcons (A)
44
Bron-Villeurbanne Falcons
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
53
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
42
Marseille Blue Stars
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
22
:
8
Rouen Leopards
(A)
14
:
28
La Courneuve Flash
(H)
7
:
54
Asnieres Molosses
(H)
21.04.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
05.05.
Marseille Blue Stars
(A)
19.05.
Thonon Black Panthers
(A)
02.06.
85
Bron-Villeurbanne Falcons
.167
6
1
5
0
85
:
206
21.04.
Asnieres Molosses (H)
56
Petrozavodsk Gunners
86
Petrozavodsk Gunners
.000
0
0
0
0
0
:
0
Miskolc Steelers
Budapest Cowbells
(H)
24
:
25
Györ Sharks
(A)
29.04.
Budapest Wolves
(H)
06.05.
Budapest Eagles
(A)
19.05.
Fehervar Enthroners
(H)
03.06.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
09.06.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
17.06.
87
Miskolc Steelers
.000
1
0
1
0
24
:
25
29.04.
Györ Sharks (A)
63
Chelyabinsk Tanks
88
Chelyabinsk Tanks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
0
:
48
Pilsen Patriots
(A)
55
:
19
Ostrava Steelers
(A)
23
:
6
Pilsen Patriots
(H)
21.04.
Brno Alligators
(H)
05.05.
Brno Alligators
(A)
13.05.
Pardubice Stallions
(H)
19.05.
Brno Sigrs
(A)
02.06.
Ostrava Steelers
(H)
10.06.
Prague Black Panthers
(H)
24.06.
89
Prague Lions
.667
3
2
1
0
78
:
73
21.04.
Pilsen Patriots (H)
61
St. Petersburg Griffins
90
St. Petersburg Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Cowbells
Budapest Eagles
(H)
26
:
7
Miskolc Steelers
(A)
25
:
24
Budapest Wolves
(A)
22.04.
Gdynia Seahawks
(A)
29.04.
Fehervar Enthroners
(A)
05.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
21.05.
Györ Sharks
(H)
02.06.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
17.06.
91
Budapest Cowbells
1.000
2
2
0
0
51
:
31
22.04.
Budapest Wolves (A)
50
Pilsen Patriots
Prague Lions
(H)
19
:
55
Pardubice Stallions
(A)
6
:
14
Prague Lions
(A)
21.04.
Brno Alligators
(H)
29.04.
Brno Sigrs
(H)
05.05.
Brno Sigrs
(A)
12.05.
Pardubice Stallions
(H)
27.05.
Prague Black Panthers
(H)
03.06.
Ostrava Steelers
(A)
17.06.
Brno Alligators
(A)
23.06.
92
Pilsen Patriots
.000
2
0
2
0
25
:
69
21.04.
Prague Lions (A)
39
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
37
:
13
Tychy Falcons
(A)
57
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
14
Krakow Kings
(A)
22.04.
Tirol Raiders
(A)
28.04.
Tirol Raiders
(A)
28.04.
Poznan Patrioci
(H)
06.05.
Prague Black Panthers
(H)
12.05.
Gdynia Seahawks
(H)
20.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
03.06.
Tychy Falcons
(H)
17.06.
93
Wroclaw Panthers
1.000
3
3
0
0
122
:
44
22.04.
Krakow Kings (A)
5
Budapest Wolves
Fehervar Enthroners
(A)
35
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
0
Budapest Cowbells
(H)
22.04.
Miskolc Steelers
(A)
06.05.
Nyiregyhaza Tigers
(A)
20.05.
Budapest Eagles
(A)
02.06.
Györ Sharks
(H)
16.06.
94
Budapest Wolves
1.000
2
2
0
0
55
:
7
22.04.
Budapest Cowbells (H)
50
Ekaterinburg Ural Lightning
95
Ekaterinburg Ural Lightning
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gdynia Seahawks
Tychy Falcons
(H)
40
:
14
Bialystok Lowlanders
(A)
18
:
15
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
28
Torun Angels
(A)
22.04.
Budapest Cowbells
(H)
29.04.
Warsaw Sharks
(H)
06.05.
Wroclaw Panthers
(A)
20.05.
Tychy Falcons
(A)
03.06.
Bialystok Lowlanders
(H)
17.06.
96
Gdynia Seahawks
.667
3
2
1
0
72
:
57
22.04.
Torun Angels (A)
5
Nyiregyhaza Tigers
Fehervar Enthroners
(H)
28
:
7
Budapest Eagles
(H)
28.04.
Györ Sharks
(A)
06.05.
Budapest Wolves
(H)
20.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
03.06.
Miskolc Steelers
(A)
09.06.
Budapest Cowbells
(A)
17.06.
97
Nyiregyhaza Tigers
1.000
1
1
0
0
28
:
7
28.04.
Budapest Eagles (H)
66
Beograd Vukovi
Kikinda Mammoths
(H)
25.03.
Kragujevac Wild Boars
(A)
21
:
38
Bor Golden Bears
(H)
22.04.
Indija Indians
(H)
06.05.
Sakarya Tatankalari
(H)
12.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
20.05.
Sirmium Legionaries
(H)
27.05.
Jagodina Black Hornets
(A)
10.06.
98
Beograd Vukovi
.000
1
0
1
0
21
:
38
22.04.
Bor Golden Bears (H)
82
Györ Sharks
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
3
:
0
Budapest Eagles
(H)
10
:
23
Miskolc Steelers
(H)
29.04.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
06.05.
Fehervar Enthroners
(A)
19.05.
Budapest Cowbells
(A)
02.06.
Budapest Wolves
(A)
16.06.
99
Györ Sharks
.500
2
1
1
0
13
:
23
29.04.
Miskolc Steelers (H)
37
Moscow Dragons
100
Moscow Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Szczecin Husaria
Warsaw Eagles
(H)
9
:
10
Zabki Monarchs
(A)
0
:
17
Poznan Kozly
(H)
21.04.
Poznan Kozly
(A)
06.05.
Zabki Monarchs
(H)
19.05.
Warsaw Eagles
(A)
02.06.
101
Szczecin Husaria
.000
2
0
2
0
9
:
27
21.04.
Poznan Kozly (H)
Samara Stormbringers
102
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rouen Leopards
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
33
Asnieres Molosses
(A)
0
:
36
La Courneuve Flash
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
28
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
21.04.
Asnieres Molosses
(H)
06.05.
Saint-Ouen Cougars
(A)
20.05.
La Courneuve Flash
(H)
03.06.
103
Rouen Leopards
.167
6
1
5
0
51
:
165
21.04.
Thonon Black Panthers (A)
9
Badalona Dracs
Mallorca Voltors
(A)
51
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
34
:
6
Valencia Firebats
(H)
48
:
6
Mallorca Voltors
(H)
62
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
42
:
3
Milano Seamen
(H)
10
:
23
Valencia Firebats
(A)
42
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
20
104
Badalona Dracs
.875
8
7
1
0
326
:
78
Budapest Eagles
Budapest Cowbells
(A)
7
:
26
Györ Sharks
(A)
23
:
10
Nyiregyhaza Tigers
(A)
28.04.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
06.05.
Miskolc Steelers
(H)
19.05.
Budapest Wolves
(H)
02.06.
Fehervar Enthroners
(A)
16.06.
105
Budapest Eagles
.500
2
1
1
0
30
:
36
28.04.
Nyiregyhaza Tigers (A)
34
Fehervar Enthroners
Budapest Wolves
(H)
7
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
68
:
6
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
22.04.
Danube Dragons II
(A)
29.04.
Budapest Cowbells
(H)
05.05.
Carnuntum Legionaries
(H)
06.05.
Györ Sharks
(H)
19.05.
Klosterneuburg Broncos
(A)
20.05.
Miskolc Steelers
(A)
03.06.
Tulln Air Force Hawks
(A)
09.06.
Budapest Eagles
(H)
16.06.
Klosterneuburg Broncos
(H)
01.07.
106
Fehervar Enthroners
.333
3
1
2
0
82
:
69
22.04.
Dunaujvaros Gorillaz (A)
47
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
40
:
0
Oslo Vikings
(A)
21
:
10
Copenhagen Tomahawks
(A)
22.04.
Tamworth Phoenix
(H)
28.04.
Sollerod Gold Diggers
(A)
27.05.
Triangle Razorbacks
(A)
03.06.
Carlstad Crusaders
(A)
09.06.
Aarhus Tigers
(H)
16.06.
Aalborg 89ers
(H)
23.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
24.08.
Aarhus Tigers
(A)
01.09.
Triangle Razorbacks
(H)
08.09.
Aalborg 89ers
(A)
15.09.
107
Copenhagen Towers
1.000
2
2
0
0
61
:
10
22.04.
Copenhagen Tomahawks (A)
83
Bristol Aztecs
London Warriors
(A)
0
:
55
London Olympians
(H)
29.04.
Bury Saints
(H)
13.05.
London Blitz
(A)
20.05.
London Blitz
(H)
10.06.
Farnham Knights
(H)
17.06.
London Olympians
(A)
15.07.
London Warriors
(H)
22.07.
Farnham Knights
(A)
12.08.
Bury Saints
(A)
19.08.
108
Bristol Aztecs
.000
1
0
1
0
0
:
55
29.04.
London Olympians (H)
70
Dunaujvaros Gorillaz
Györ Sharks
(H)
0
:
3
Budapest Wolves
(A)
0
:
20
Fehervar Enthroners
(H)
22.04.
Budapest Eagles
(A)
06.05.
Budapest Cowbells
(H)
21.05.
Nyiregyhaza Tigers
(A)
03.06.
Miskolc Steelers
(H)
17.06.
109
Dunaujvaros Gorillaz
.000
2
0
2
0
0
:
23
22.04.
Fehervar Enthroners (H)
53
Izhevsk Steelworkers
110
Izhevsk Steelworkers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Indija Indians
Jagodina Black Hornets
(H)
25.03.
Kikinda Mammoths
(A)
40
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
22.04.
Beograd Vukovi
(A)
06.05.
Bor Golden Bears
(H)
20.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
27.05.
Sirmium Legionaries
(A)
10.06.
111
Indija Indians
1.000
1
1
0
0
40
:
6
22.04.
Kragujevac Wild Boars (H)
22
Bury Saints
London Blitz
(H)
22.04.
Farnham Knights
(H)
29.04.
Bristol Aztecs
(A)
13.05.
London Warriors
(A)
20.05.
London Warriors
(H)
03.06.
London Olympians
(A)
17.06.
London Blitz
(A)
15.07.
Farnham Knights
(A)
22.07.
London Olympians
(H)
12.08.
Bristol Aztecs
(H)
19.08.
112
Bury Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
London Blitz (H)
23
Farnham Knights
Bury Saints
(A)
29.04.
London Blitz
(H)
13.05.
London Olympians
(A)
20.05.
London Blitz
(A)
03.06.
Bristol Aztecs
(A)
17.06.
London Warriors
(A)
01.07.
London Warriors
(H)
15.07.
Bury Saints
(H)
22.07.
Bristol Aztecs
(H)
12.08.
London Olympians
(H)
19.08.
113
Farnham Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bury Saints (A)
42
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
21.04.
Frederikssund Oaks
(A)
27.04.
Triangle Razorbacks
(A)
10.05.
Copenhagen Towers
(H)
27.05.
Aarhus Tigers
(A)
02.06.
Copenhagen Tomahawks
(A)
17.06.
Triangle Razorbacks
(H)
01.07.
Copenhagen Tomahawks
(H)
19.08.
Copenhagen Towers
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
16.09.
114
Sollerod Gold Diggers
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Aalborg 89ers (H)
91
Merseyside Nighthawks
Sheffield Giants
(A)
06.05.
Manchester Titans
(A)
13.05.
Tamworth Phoenix
(H)
20.05.
Sheffield Giants
(H)
03.06.
Manchester Titans
(H)
10.06.
Tamworth Phoenix
(A)
17.06.
Edinburgh Wolves
(A)
24.06.
East Kilbride Pirates
(A)
08.07.
Edinburgh Wolves
(H)
15.07.
East Kilbride Pirates
(H)
22.07.
115
Merseyside Nighthawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Sheffield Giants (A)
52
St. Petersburg Uni Moe
116
St. Petersburg Uni Moe
.000
0
0
0
0
0
:
0
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(A)
29.04.
East Kilbride Pirates
(A)
06.05.
Manchester Titans
(H)
20.05.
Tamworth Phoenix
(A)
03.06.
East Kilbride Pirates
(H)
10.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
24.06.
Sheffield Giants
(H)
01.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
15.07.
Tamworth Phoenix
(H)
22.07.
Manchester Titans
(A)
19.08.
117
Edinburgh Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Sheffield Giants (A)
49
Jaroslavl Rebels
118
Jaroslavl Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Olympians
Bristol Aztecs
(A)
29.04.
London Warriors
(A)
13.05.
Farnham Knights
(H)
20.05.
London Warriors
(H)
10.06.
Bury Saints
(H)
17.06.
London Blitz
(H)
01.07.
Bristol Aztecs
(H)
15.07.
London Blitz
(A)
22.07.
Bury Saints
(A)
12.08.
Farnham Knights
(A)
19.08.
119
London Olympians
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bristol Aztecs (A)
30
Manchester Titans
Tamworth Phoenix
(H)
22.04.
Merseyside Nighthawks
(H)
13.05.
Edinburgh Wolves
(A)
20.05.
East Kilbride Pirates
(A)
03.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
10.06.
East Kilbride Pirates
(H)
24.06.
Tamworth Phoenix
(A)
15.07.
Sheffield Giants
(H)
22.07.
Sheffield Giants
(A)
12.08.
Edinburgh Wolves
(H)
19.08.
120
Manchester Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Tamworth Phoenix (H)
14
Podolsk Knights
121
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Bruins
122
Moscow Bruins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jagodina Black Hornets
Indija Indians
(A)
25.03.
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
22.04.
Bor Golden Bears
(A)
06.05.
Kikinda Mammoths
(H)
20.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
27.05.
Beograd Vukovi
(H)
10.06.
123
Jagodina Black Hornets
1.000
1
1
0
0
20
:
0
22.04.
Sirmium Legionaries (A)
44
Sirmium Legionaries
Beograd Blue Dragons
(A)
25.03.
Bor Golden Bears
(A)
14
:
12
Jagodina Black Hornets
(H)
22.04.
Kikinda Mammoths
(A)
06.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
20.05.
Beograd Vukovi
(A)
27.05.
Indija Indians
(H)
10.06.
124
Sirmium Legionaries
1.000
1
1
0
0
14
:
12
22.04.
Jagodina Black Hornets (H)
56
Bor Golden Bears
Kragujevac Wild Boars
(A)
25.03.
Sirmium Legionaries
(H)
12
:
14
Beograd Vukovi
(A)
22.04.
Jagodina Black Hornets
(H)
06.05.
Indija Indians
(A)
20.05.
Kikinda Mammoths
(H)
27.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
10.06.
125
Bor Golden Bears
.000
1
0
1
0
12
:
14
22.04.
Beograd Vukovi (A)
18
Kikinda Mammoths
Beograd Vukovi
(A)
25.03.
Indija Indians
(H)
6
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
22.04.
Sirmium Legionaries
(H)
06.05.
Jagodina Black Hornets
(A)
20.05.
Bor Golden Bears
(A)
27.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
10.06.
126
Kikinda Mammoths
.000
1
0
1
0
6
:
40
22.04.
Beograd Blue Dragons (A)
89
Sheffield Giants
East Kilbride Pirates
(A)
22.04.
Edinburgh Wolves
(H)
29.04.
Merseyside Nighthawks
(H)
06.05.
East Kilbride Pirates
(H)
13.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
03.06.
Tamworth Phoenix
(A)
24.06.
Edinburgh Wolves
(A)
01.07.
Manchester Titans
(A)
22.07.
Manchester Titans
(H)
12.08.
Tamworth Phoenix
(H)
19.08.
127
Sheffield Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
East Kilbride Pirates (A)
59
Moscow United
128
Moscow United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Obninsk Cyborgs
129
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cherepovets Rhinos
130
Cherepovets Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
131
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Volga Kites
132
Volga Kites
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pensa Phoenix
133
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krasnodar Bisons
134
Krasnodar Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
135
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Voronezh Mighty Ducks
136
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stavropol Stones
137
Stavropol Stones
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saratov Aviators
138
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aarhus Tigers
Aalborg 89ers
(A)
39
:
14
Triangle Razorbacks
(H)
29.04.
Copenhagen Tomahawks
(H)
06.05.
Frederikssund Oaks
(A)
20.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
02.06.
Copenhagen Towers
(A)
16.06.
Copenhagen Tomahawks
(A)
30.06.
Frederikssund Oaks
(H)
18.08.
Copenhagen Towers
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
16.09.
139
Aarhus Tigers
1.000
1
1
0
0
39
:
14
29.04.
Triangle Razorbacks (H)
57
Triangle Razorbacks
Copenhagen Tomahawks
(H)
38
:
0
Aarhus Tigers
(A)
29.04.
Sollerod Gold Diggers
(H)
10.05.
Copenhagen Towers
(H)
03.06.
Aalborg 89ers
(A)
10.06.
Frederikssund Oaks
(A)
24.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
01.07.
Aalborg 89ers
(H)
11.08.
Frederikssund Oaks
(H)
02.09.
Copenhagen Towers
(A)
08.09.
140
Triangle Razorbacks
1.000
1
1
0
0
38
:
0
29.04.
Aarhus Tigers (A)
43
East Kilbride Pirates
Sheffield Giants
(H)
22.04.
Edinburgh Wolves
(H)
06.05.
Sheffield Giants
(A)
13.05.
Manchester Titans
(H)
03.06.
Edinburgh Wolves
(A)
10.06.
Manchester Titans
(A)
24.06.
Tamworth Phoenix
(H)
01.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
08.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
22.07.
Tamworth Phoenix
(A)
12.08.
141
East Kilbride Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Sheffield Giants (H)
41
Chelyabinsk Scouts
142
Chelyabinsk Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
Warsaw Eagles
Szczecin Husaria
(A)
10
:
9
Poznan Kozly
(H)
22
:
19
Zabki Monarchs
(A)
22.04.
Zabki Monarchs
(H)
12.05.
Poznan Kozly
(A)
26.05.
Szczecin Husaria
(H)
02.06.
143
Warsaw Eagles
1.000
2
2
0
0
32
:
28
22.04.
Zabki Monarchs (A)
5
Aalborg 89ers
Aarhus Tigers
(H)
14
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
21.04.
Frederikssund Oaks
(H)
05.05.
Copenhagen Tomahawks
(H)
19.05.
Triangle Razorbacks
(H)
10.06.
Frederikssund Oaks
(A)
16.06.
Copenhagen Towers
(A)
23.06.
Triangle Razorbacks
(A)
11.08.
Copenhagen Tomahawks
(A)
25.08.
Copenhagen Towers
(H)
15.09.
144
Aalborg 89ers
.000
1
0
1
0
14
:
39
21.04.
Sollerod Gold Diggers (A)
9
Copenhagen Tomahawks
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
38
Copenhagen Towers
(H)
22.04.
Aarhus Tigers
(A)
06.05.
Aalborg 89ers
(A)
19.05.
Frederikssund Oaks
(H)
26.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
17.06.
Aarhus Tigers
(H)
30.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
19.08.
Aalborg 89ers
(H)
25.08.
Frederikssund Oaks
(A)
09.09.
145
Copenhagen Tomahawks
.000
1
0
1
0
0
:
38
22.04.
Copenhagen Towers (H)
17
Frederikssund Oaks
Copenhagen Towers
(A)
0
:
40
Sollerod Gold Diggers
(H)
27.04.
Aalborg 89ers
(A)
05.05.
Aarhus Tigers
(H)
20.05.
Copenhagen Tomahawks
(A)
26.05.
Aalborg 89ers
(H)
16.06.
Triangle Razorbacks
(H)
24.06.
Aarhus Tigers
(A)
18.08.
Triangle Razorbacks
(A)
02.09.
Copenhagen Tomahawks
(H)
09.09.
146
Frederikssund Oaks
.000
1
0
1
0
0
:
40
27.04.
Sollerod Gold Diggers (H)
18
Valencia Firebats
Mallorca Voltors
(A)
18
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
32
:
6
Badalona Dracs
(A)
6
:
48
Mallorca Voltors
(H)
20
:
27
L'Hospitalet Pioners
(A)
18
:
12
Badalona Dracs
(H)
7
:
42
147
Valencia Firebats
.500
6
3
3
0
101
:
135
Mallorca Voltors
Valencia Firebats
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(H)
0
:
51
L'Hospitalet Pioners
(H)
39
:
13
Valencia Firebats
(A)
27
:
20
Badalona Dracs
(A)
13
:
62
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
7
148
Mallorca Voltors
.500
6
3
3
0
120
:
171
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(A)
6
:
32
Badalona Dracs
(H)
6
:
34
Mallorca Voltors
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(H)
12
:
18
Badalona Dracs
(A)
3
:
42
Mallorca Voltors
(H)
7
:
41
149
L'Hospitalet Pioners
.000
6
0
6
0
47
:
206
Oslo Vikings
Copenhagen Towers
(H)
10
:
21
Asane Seahawks
(H)
21.04.
Carlstad Crusaders
(H)
28.04.
Asane Seahawks
(A)
05.05.
Valerenga Trolls
(H)
16.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
21.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
03.06.
Tamworth Phoenix
(A)
09.06.
Valerenga Trolls
(A)
17.06.
150
Oslo Vikings
.000
1
0
1
0
10
:
21
21.04.
Asane Seahawks (H)
84
Lelystad Commanders
Rotterdam 010 Trojans
(H)
11
:
0
Lightning Leiden
(A)
25
:
12
Arnhem Falcons
(A)
24
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
21.04.
Hilversum Hurricanes
(A)
13.05.
Rotterdam 010 Trojans
(A)
27.05.
Arnhem Falcons
(H)
10.06.
Lightning Leiden
(H)
17.06.
151
Lelystad Commanders
1.000
3
3
0
0
60
:
26
21.04.
Hilversum Hurricanes (H)
95
Asane Seahawks
Oslo Vikings
(A)
21.04.
Oslo Vikings
(H)
05.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
13.05.
Valerenga Trolls
(H)
26.05.
Valerenga Trolls
(A)
09.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
16.06.
152
Asane Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Oslo Vikings (A)
16
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
27
:
7
Valerenga Trolls
(H)
29.04.
Asane Seahawks
(H)
13.05.
Oslo Vikings
(H)
21.05.
Oslo Vikings
(A)
03.06.
Asane Seahawks
(A)
16.06.
153
Eidsvoll 1814's
1.000
1
1
0
0
27
:
7
29.04.
Valerenga Trolls (H)
61
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
27
Eidsvoll 1814's
(A)
29.04.
Oslo Vikings
(A)
16.05.
Asane Seahawks
(A)
26.05.
Asane Seahawks
(H)
09.06.
Oslo Vikings
(H)
17.06.
154
Valerenga Trolls
.000
1
0
1
0
7
:
27
29.04.
Eidsvoll 1814's (A)
39
Pancevo Panthers
155
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Koc Rams
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
19
:
20
Bogazici Sultans
(H)
42
:
28
Anadolu Rangers
(A)
48
:
8
Kragujevac Wild Boars
(H)
47
:
41
Sakarya Tatankalari
(H)
22.04.
ITÜ Hornets
(A)
29.04.
Moscow Patriots
(A)
12.05.
ODTÜ Falcons
(A)
20.05.
156
Koc Rams
.800
5
4
1
0
204
:
97
22.04.
Sakarya Tatankalari (H)
89
Beograd Blue Dragons
Sirmium Legionaries
(H)
25.03.
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
20
Kikinda Mammoths
(H)
22.04.
Kragujevac Wild Boars
(A)
06.05.
Beograd Vukovi
(H)
20.05.
Indija Indians
(A)
27.05.
Bor Golden Bears
(H)
10.06.
157
Beograd Blue Dragons
.000
1
0
1
0
0
:
20
22.04.
Kikinda Mammoths (H)
11
Yeditepe Eagles
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
18
Koc Rams
(H)
20
:
19
Anadolu Rangers
(H)
25.03.
ITÜ Hornets
(A)
01.04.
Uludag Timsahlar
(A)
22.04.
Bogazici Sultans
(H)
29.04.
Sakarya Tatankalari
(A)
20.05.
158
Yeditepe Eagles
1.000
2
2
0
0
46
:
37
22.04.
Uludag Timsahlar (A)
83
Brussels Tigers
Limburg Shotguns
(H)
34
:
40
Liege Monarchs
(H)
52
:
6
Charleroi Coal Miners
(A)
48
:
12
Potsdam Royals
(H)
0
:
72
Ostend Pirates
(H)
22.04.
Calanda Broncos
(A)
29.04.
Brussels Black Angels
(A)
06.05.
Waterloo Warriors
(A)
20.05.
Antwerp Argonauts
(A)
03.06.
159
Brussels Tigers
.500
4
2
2
0
134
:
130
22.04.
Ostend Pirates (H)
95
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
10
:
14
Uludag Timsahlar
(A)
17
:
12
Koc Rams
(A)
28
:
42
Sakarya Tatankalari
(A)
17
:
7
ODTÜ Falcons
(H)
22.04.
Yeditepe Eagles
(A)
29.04.
Anadolu Rangers
(A)
20.05.
160
Bogazici Sultans
.500
4
2
2
0
72
:
75
22.04.
ODTÜ Falcons (H)
89
Nis Imperatori
161
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sakarya Tatankalari
Anadolu Rangers
(A)
20
:
7
ITÜ Hornets
(A)
34
:
14
Uludag Timsahlar
(H)
44
:
0
Bogazici Sultans
(H)
7
:
17
Koc Rams
(A)
22.04.
ODTÜ Falcons
(H)
29.04.
Beograd Vukovi
(A)
12.05.
Yeditepe Eagles
(H)
20.05.
162
Sakarya Tatankalari
.750
4
3
1
0
105
:
38
22.04.
Koc Rams (A)
11
Zagreb Patriots
163
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
164
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Anadolu Rangers
Sakarya Tatankalari
(H)
7
:
20
ODTÜ Falcons
(A)
7
:
24
Yeditepe Eagles
(A)
25.03.
Koc Rams
(H)
8
:
48
ITÜ Hornets
(H)
22.04.
Uludag Timsahlar
(A)
29.04.
Bogazici Sultans
(H)
20.05.
165
Anadolu Rangers
.000
3
0
3
0
22
:
92
22.04.
ITÜ Hornets (H)
64
Arnhem Falcons
Lightning Leiden
(H)
38
:
8
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
31
Lelystad Commanders
(H)
14
:
24
Lightning Leiden
(A)
22.04.
Rotterdam 010 Trojans
(H)
19.05.
Lelystad Commanders
(A)
10.06.
Hilversum Hurricanes
(H)
16.06.
166
Arnhem Falcons
.500
4
2
2
0
87
:
69
22.04.
Lightning Leiden (A)
50
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
14
:
10
Sakarya Tatankalari
(H)
14
:
34
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
23
Yeditepe Eagles
(H)
01.04.
Anadolu Rangers
(A)
22.04.
Koc Rams
(H)
29.04.
Uludag Timsahlar
(A)
20.05.
167
ITÜ Hornets
.333
3
1
2
0
49
:
67
22.04.
Anadolu Rangers (A)
36
ODTÜ Falcons
Yeditepe Eagles
(H)
18
:
26
Anadolu Rangers
(H)
24
:
7
ITÜ Hornets
(H)
23
:
21
Uludag Timsahlar
(H)
29
:
26
Bogazici Sultans
(A)
22.04.
Sakarya Tatankalari
(A)
29.04.
Koc Rams
(H)
20.05.
168
ODTÜ Falcons
.750
4
3
1
0
94
:
80
22.04.
Bogazici Sultans (A)
11
Uludag Timsahlar
Koc Rams
(A)
0
:
48
Bogazici Sultans
(H)
12
:
17
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
44
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
29
Yeditepe Eagles
(H)
22.04.
Anadolu Rangers
(H)
29.04.
ITÜ Hornets
(H)
20.05.
169
Uludag Timsahlar
.000
4
0
4
0
38
:
138
22.04.
Yeditepe Eagles (H)
17
Lightning Leiden
Arnhem Falcons
(A)
8
:
38
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
15
Lelystad Commanders
(H)
12
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(A)
35
:
18
Arnhem Falcons
(H)
22.04.
Rotterdam 010 Trojans
(H)
12.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
27.05.
Lelystad Commanders
(A)
17.06.
170
Lightning Leiden
.250
4
1
3
0
62
:
96
22.04.
Arnhem Falcons (H)
50
Zapresic Saints
171
Zapresic Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
172
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Limburg Shotguns
Brussels Tigers
(A)
40
:
34
Antwerp Argonauts
(H)
33
:
0
Ostend Pirates
(A)
21
:
34
Brussels Black Angels
(H)
22.04.
Waterloo Warriors
(H)
06.05.
Charleroi Coal Miners
(A)
20.05.
Liege Monarchs
(A)
03.06.
173
Limburg Shotguns
.667
3
2
1
0
94
:
68
22.04.
Brussels Black Angels (H)
93
Murcia Cobras
Alicante Sharks
(H)
53
:
0
Coslada Camioneros
(A)
16
:
13
Valencia Giants
(A)
45
:
18
Granada Lions
(H)
48
:
8
Alicante Sharks
(A)
34
:
0
Coslada Camioneros
(H)
7
:
0
Valencia Giants
(H)
40
:
0
Granada Lions
(A)
50
:
0
174
Murcia Cobras
1.000
8
8
0
0
293
:
39
Las Rozas Black Demons
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
39
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
37
:
35
Santurtzi Coyotes
(H)
41
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
49
:
0
Gijon Mariners
(H)
40
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
17
Santurtzi Coyotes
(A)
54
:
0
175
Las Rozas Black Demons
.875
8
7
1
0
319
:
66
Madrid Osos Rivas
Santurtzi Coyotes
(A)
26
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
37
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
47
:
7
Santurtzi Coyotes
(H)
55
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
17
:
13
Santiago Black Ravens
(A)
37
:
0
Gijon Mariners
(H)
27
:
12
176
Madrid Osos Rivas
.875
8
7
1
0
290
:
69
Rotterdam 010 Trojans
Arnhem Falcons
(A)
6
:
35
Lelystad Commanders
(A)
0
:
11
Lightning Leiden
(H)
18
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
29.04.
Lightning Leiden
(A)
12.05.
Arnhem Falcons
(A)
19.05.
Lelystad Commanders
(H)
27.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
09.06.
177
Rotterdam 010 Trojans
.000
3
0
3
0
24
:
81
29.04.
Hilversum Hurricanes (H)
62
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(A)
15
:
7
Arnhem Falcons
(H)
31
:
0
Lelystad Commanders
(A)
21.04.
Rotterdam 010 Trojans
(A)
29.04.
Lelystad Commanders
(H)
13.05.
Lightning Leiden
(H)
27.05.
Rotterdam 010 Trojans
(H)
09.06.
Arnhem Falcons
(A)
16.06.
178
Hilversum Hurricanes
1.000
2
2
0
0
46
:
7
21.04.
Lelystad Commanders (A)
5
Coslada Camioneros
Granada Lions
(H)
38
:
0
Murcia Cobras
(H)
13
:
16
Alicante Sharks
(A)
35
:
0
Valencia Giants
(H)
42
:
16
Granada Lions
(A)
44
:
0
Murcia Cobras
(A)
0
:
7
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Valencia Giants
(A)
47
:
0
179
Coslada Camioneros
.750
8
6
2
0
261
:
39
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(H)
13
:
7
Brussels Black Angels
(A)
0
:
55
Brussels Tigers
(H)
12
:
48
Antwerp Argonauts
(A)
22.04.
Liege Monarchs
(H)
06.05.
Limburg Shotguns
(H)
20.05.
Waterloo Warriors
(H)
03.06.
180
Charleroi Coal Miners
.333
3
1
2
0
25
:
110
22.04.
Antwerp Argonauts (A)
87
Liege Monarchs
Antwerp Argonauts
(H)
26
:
28
Brussels Tigers
(A)
6
:
52
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Waterloo Warriors
(H)
22.04.
Charleroi Coal Miners
(A)
06.05.
Ostend Pirates
(A)
20.05.
Limburg Shotguns
(H)
03.06.
181
Liege Monarchs
.000
3
0
3
0
38
:
136
22.04.
Waterloo Warriors (H)
95
Gijon Mariners
Santurtzi Coyotes
(H)
40
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
39
Santiago Black Ravens
(A)
35
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
7
:
47
Santurtzi Coyotes
(A)
27
:
20
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
40
Santiago Black Ravens
(H)
23
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
27
182
Gijon Mariners
.500
8
4
4
0
158
:
186
Valencia Giants
Granada Lions
(A)
22
:
0
Murcia Cobras
(H)
18
:
45
Alicante Sharks
(H)
28
:
6
Coslada Camioneros
(A)
16
:
42
Granada Lions
(H)
14
:
6
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Alicante Sharks
(A)
20
:
7
Coslada Camioneros
(H)
0
:
47
183
Valencia Giants
.500
8
4
4
0
118
:
193
Brussels Black Angels
Waterloo Warriors
(A)
51
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
55
:
0
Liege Monarchs
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
22.04.
Brussels Tigers
(H)
06.05.
Antwerp Argonauts
(H)
20.05.
Ostend Pirates
(A)
03.06.
184
Brussels Black Angels
1.000
3
3
0
0
162
:
6
22.04.
Limburg Shotguns (A)
7
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(A)
7
:
13
Waterloo Warriors
(A)
21
:
6
Limburg Shotguns
(H)
34
:
21
Brussels Tigers
(A)
22.04.
Antwerp Argonauts
(A)
06.05.
Liege Monarchs
(H)
20.05.
Brussels Black Angels
(H)
03.06.
185
Ostend Pirates
.667
3
2
1
0
62
:
40
22.04.
Brussels Tigers (A)
5
Sarajevo Spartans
186
Sarajevo Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Santurtzi Coyotes
Gijon Mariners
(A)
13
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
26
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
41
Santiago Black Ravens
(H)
20
:
0
Gijon Mariners
(H)
20
:
27
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
54
Santiago Black Ravens
(A)
48
:
20
187
Santurtzi Coyotes
.250
8
2
6
0
101
:
263
Granada Lions
Coslada Camioneros
(A)
0
:
38
Valencia Giants
(H)
0
:
22
Murcia Cobras
(A)
8
:
48
Alicante Sharks
(H)
28
:
14
Coslada Camioneros
(H)
0
:
44
Valencia Giants
(A)
6
:
14
Murcia Cobras
(H)
0
:
50
Alicante Sharks
(A)
0
:
8
188
Granada Lions
.125
8
1
7
0
42
:
238
Alicante Sharks
Murcia Cobras
(A)
0
:
53
Coslada Camioneros
(H)
0
:
35
Valencia Giants
(A)
6
:
28
Granada Lions
(A)
14
:
28
Murcia Cobras
(H)
0
:
34
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
Valencia Giants
(H)
7
:
20
Granada Lions
(H)
8
:
0
189
Alicante Sharks
.125
8
1
7
0
35
:
240
Kranj Alp Devils
190
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Santiago Black Ravens
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
46
Gijon Mariners
(H)
0
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Santurtzi Coyotes
(A)
0
:
20
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
49
Gijon Mariners
(A)
0
:
23
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
37
Santurtzi Coyotes
(H)
20
:
48
191
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
20
:
304
Antwerp Argonauts
Liege Monarchs
(A)
28
:
26
Limburg Shotguns
(A)
0
:
33
Waterloo Warriors
(A)
15
:
6
Charleroi Coal Miners
(H)
22.04.
Ostend Pirates
(H)
06.05.
Brussels Black Angels
(A)
20.05.
Brussels Tigers
(H)
03.06.
192
Antwerp Argonauts
.667
3
2
1
0
43
:
65
22.04.
Charleroi Coal Miners (H)
13
Maribor Generals
Carinthian Lions
(H)
0
:
31
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
34
Carinthian Lions
(A)
21.04.
Amstetten Thunder
(H)
13.05.
Styrian Bears
(A)
27.05.
St. Pölten Invaders
(H)
03.06.
Amstetten Thunder
(A)
16.06.
Styrian Bears
(H)
23.06.
193
Maribor Generals
.000
2
0
2
0
0
:
65
21.04.
Carinthian Lions (A)
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
56
:
22
Evora Eagles
(A)
96
:
0
Braga Warriors
(A)
41
:
3
Lisboa Navigators
(H)
35
:
26
Evora Eagles
(H)
72
:
0
Cascais Crusaders
(A)
26
:
27
Paredes Lumberjacks
(H)
51
:
6
Algarve Sharks
(A)
42
:
6
Lisboa Navigators
(A)
42
:
13
Algarve Sharks
(H)
52
:
2
Porto Mutts
(H)
21.04.
194
Lisboa Devils
.900
10
9
1
0
513
:
105
21.04.
Porto Mutts (H)
72
Portuscale Dragons
Braga Black Knights
(A)
41
:
24
Paredes Lumberjacks
(H)
34
:
14
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(A)
43
:
7
Braga Warriors
(H)
42
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
35
:
20
Porto Mutts
(A)
12
:
7
Braga Warriors
(A)
49
:
12
Braga Black Knights
(H)
44
:
0
Porto Mutts
(H)
28
:
8
Braga Warriors
(H)
21.04.
195
Portuscale Dragons
1.000
10
10
0
0
405
:
99
21.04.
Braga Warriors (H)
81
Porto Mutts
Lisboa Navigators
(A)
26
:
18
Braga Black Knights
(H)
48
:
0
Cascais Crusaders
(H)
16
:
13
Paredes Lumberjacks
(H)
19
:
0
Portuscale Dragons
(H)
7
:
12
Braga Warriors
(H)
28
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
28
:
6
Braga Black Knights
(A)
46
:
12
Portuscale Dragons
(A)
8
:
28
Braga Warriors
(A)
24
:
14
Cascais Crusaders
(H)
16
:
7
Lisboa Devils
(A)
21.04.
196
Porto Mutts
.818
11
9
2
0
266
:
110
21.04.
Lisboa Devils (A)
28
Lisboa Navigators
Porto Mutts
(H)
18
:
26
Cascais Crusaders
(A)
32
:
34
Lisboa Devils
(A)
26
:
35
Braga Black Knights
(A)
28
:
6
Evora Eagles
(H)
65
:
0
Algarve Sharks
(H)
34
:
8
Evora Eagles
(A)
60
:
0
Lisboa Devils
(H)
13
:
42
Algarve Sharks
(A)
6
:
3
Cascais Crusaders
(H)
19
:
14
Braga Warriors
(H)
13
:
17
197
Lisboa Navigators
.545
11
6
5
0
314
:
185
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
22
:
56
Lisboa Navigators
(H)
34
:
32
Porto Mutts
(A)
13
:
16
Portuscale Dragons
(H)
7
:
43
Algarve Sharks
(A)
27
:
43
Lisboa Devils
(H)
27
:
26
Evora Eagles
(A)
75
:
0
Algarve Sharks
(H)
42
:
6
Evora Eagles
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(A)
14
:
19
Porto Mutts
(A)
7
:
16
198
Cascais Crusaders
.455
11
5
6
0
323
:
257
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
14
:
29
Lisboa Devils
(H)
3
:
41
Braga Black Knights
(A)
33
:
22
Portuscale Dragons
(A)
7
:
42
Braga Black Knights
(H)
34
:
7
Porto Mutts
(A)
0
:
28
Portuscale Dragons
(H)
12
:
49
Paredes Lumberjacks
(A)
24
:
21
Paredes Lumberjacks
(H)
44
:
12
Porto Mutts
(H)
14
:
24
Lisboa Navigators
(A)
17
:
13
Portuscale Dragons
(A)
21.04.
199
Braga Warriors
.455
11
5
6
0
202
:
288
21.04.
Portuscale Dragons (A)
19
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
29
:
14
Paredes Lumberjacks
(A)
31
:
0
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(H)
43
:
27
Evora Eagles
(A)
70
:
0
Lisboa Navigators
(A)
8
:
34
Cascais Crusaders
(A)
6
:
42
Lisboa Devils
(H)
6
:
42
Lisboa Navigators
(H)
3
:
6
Lisboa Devils
(A)
2
:
52
200
Algarve Sharks
.500
10
5
5
0
275
:
217
Waterloo Warriors
Brussels Black Angels
(H)
0
:
51
Ostend Pirates
(H)
6
:
21
Antwerp Argonauts
(H)
6
:
15
Liege Monarchs
(A)
22.04.
Limburg Shotguns
(A)
06.05.
Brussels Tigers
(H)
20.05.
Charleroi Coal Miners
(A)
03.06.
201
Waterloo Warriors
.000
3
0
3
0
12
:
87
22.04.
Liege Monarchs (A)
5
Paredes Lumberjacks
Portuscale Dragons
(A)
14
:
34
Algarve Sharks
(H)
0
:
31
Porto Mutts
(A)
0
:
19
Braga Black Knights
(A)
24
:
25
Portuscale Dragons
(H)
20
:
35
Braga Black Knights
(H)
52
:
0
Lisboa Devils
(A)
6
:
51
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(H)
21
:
24
Braga Warriors
(A)
12
:
44
202
Paredes Lumberjacks
.100
10
1
9
0
155
:
291
Braga Black Knights
Portuscale Dragons
(H)
24
:
41
Porto Mutts
(A)
0
:
48
Braga Warriors
(H)
22
:
33
Lisboa Navigators
(H)
6
:
28
Paredes Lumberjacks
(H)
25
:
24
Braga Warriors
(A)
7
:
34
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
52
Portuscale Dragons
(A)
0
:
44
Porto Mutts
(H)
12
:
46
Evora Eagles
(A)
44
:
3
203
Braga Black Knights
.200
10
2
8
0
140
:
353
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(A)
20
:
0
Cork Admirals
(H)
14
:
13
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
22.04.
Cork Admirals
(A)
29.04.
Belfast Trojans
(A)
10.06.
Belfast Knights
(H)
24.06.
Limerick Vikings
(H)
08.07.
South Dublin Panthers
(A)
15.07.
204
Dublin Rebels
1.000
2
2
0
0
34
:
13
22.04.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
82
Evora Eagles
Lisboa Devils
(H)
0
:
96
Portuscale Dragons
(A)
0
:
77
Algarve Sharks
(A)
0
:
77
Lisboa Devils
(A)
0
:
72
Lisboa Navigators
(A)
0
:
65
Algarve Sharks
(H)
0
:
70
Cascais Crusaders
(H)
0
:
75
Lisboa Navigators
(H)
0
:
60
Cascais Crusaders
(A)
0
:
55
Braga Black Knights
(H)
3
:
44
205
Evora Eagles
.000
10
0
10
0
3
:
691
Belfast Trojans
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
14
Limerick Vikings
(A)
16
:
3
Dublin UC Sentinels
(H)
29.04.
Belfast Knights
(H)
12.05.
South Dublin Panthers
(H)
20.05.
Dublin Rebels
(H)
10.06.
Louth Mavericks
(A)
24.06.
Belfast Knights
(A)
07.07.
206
Belfast Trojans
1.000
2
2
0
0
46
:
17
29.04.
Dublin UC Sentinels (H)
80
Belfast Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
41
:
42
South Dublin Panthers
(A)
3
:
0
Louth Mavericks
(H)
22.04.
Belfast Trojans
(A)
12.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
27.05.
Limerick Vikings
(H)
10.06.
Dublin Rebels
(A)
24.06.
Belfast Trojans
(H)
07.07.
207
Belfast Knights
.500
2
1
1
0
44
:
42
22.04.
Louth Mavericks (H)
87
Limerick Vikings
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Cork Admirals
(A)
3
:
35
Belfast Trojans
(H)
3
:
16
South Dublin Panthers
(H)
22.04.
Dublin UC Sentinels
(A)
27.05.
Belfast Knights
(A)
10.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
24.06.
Dublin Rebels
(A)
08.07.
208
Limerick Vikings
.000
3
0
3
0
6
:
71
22.04.
South Dublin Panthers (H)
70
Cork Admirals
Limerick Vikings
(H)
35
:
3
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
Dublin Rebels
(H)
29.04.
Louth Mavericks
(A)
13.05.
South Dublin Panthers
(A)
27.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
10.06.
South Dublin Panthers
(H)
01.07.
Dublin UC Sentinels
(H)
08.07.
209
Cork Admirals
.500
2
1
1
0
48
:
17
29.04.
Dublin Rebels (H)
35
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
11
:
16
Louth Mavericks
(H)
35
:
6
Belfast Trojans
(H)
14
:
30
Dublin Rebels
(A)
22.04.
Belfast Knights
(A)
27.05.
Cork Admirals
(H)
10.06.
Limerick Vikings
(A)
24.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
01.07.
210
Dublin Trinity Thunderbolts
.333
3
1
2
0
60
:
52
22.04.
Dublin Rebels (A)
18
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
11
Belfast Knights
(H)
42
:
41
Louth Mavericks
(A)
36
:
7
Belfast Trojans
(A)
29.04.
Limerick Vikings
(H)
27.05.
Louth Mavericks
(H)
10.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
01.07.
Cork Admirals
(A)
08.07.
211
Dublin UC Sentinels
1.000
3
3
0
0
94
:
59
29.04.
Belfast Trojans (A)
20
South Dublin Panthers
Belfast Knights
(H)
0
:
3
Limerick Vikings
(A)
22.04.
Louth Mavericks
(A)
06.05.
Belfast Trojans
(A)
20.05.
Cork Admirals
(H)
27.05.
Cork Admirals
(A)
01.07.
Louth Mavericks
(H)
08.07.
Dublin Rebels
(H)
15.07.
212
South Dublin Panthers
.000
1
0
1
0
0
:
3
22.04.
Limerick Vikings (A)
30
Louth Mavericks
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
6
:
35
Dublin UC Sentinels
(H)
7
:
36
Belfast Knights
(A)
22.04.
South Dublin Panthers
(H)
06.05.
Cork Admirals
(H)
13.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
10.06.
Belfast Trojans
(H)
24.06.
South Dublin Panthers
(A)
08.07.
213
Louth Mavericks
.000
2
0
2
0
13
:
71
22.04.
Belfast Knights (A)
13
Zagreb Thunder
214
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
215
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 15.04.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 15.04.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009