football-aktuell Ranking Europa
Stand: 14.04.2019
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Amstetten Thunder
(A)
48
:
7
Vienna Vikings
(H)
48
:
28
Traun Steelsharks
(A)
63
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
41
:
7
Danube Dragons
(H)
22.04.
Graz Giants
(A)
04.05.
Milano Seamen
(A)
11.05.
Mödling Rangers
(H)
18.05.
Prague Black Panthers
(H)
26.05.
Vienna Vikings
(A)
01.06.
Graz Giants
(H)
15.06.
Mödling Rangers
(A)
22.06.
1
Tirol Raiders
1.000
4
4
0
0
200
:
56
22.04.
Danube Dragons (H)
75
Vienna Vikings
Prague Black Panthers
(H)
28
:
7
Tirol Raiders
(A)
28
:
48
Amstetten Thunder
(H)
61
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
60
:
0
Graz Giants
(A)
22.04.
Badalona Dracs
(A)
27.04.
Danube Dragons
(H)
05.05.
Prague Black Panthers
(A)
19.05.
Mödling Rangers
(A)
25.05.
Tirol Raiders
(H)
01.06.
Danube Dragons
(A)
15.06.
Traun Steelsharks
(H)
23.06.
2
Vienna Vikings
.750
4
3
1
0
177
:
55
22.04.
Graz Giants (A)
69
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(H)
27.04.
Ingolstadt Dukes
(A)
04.05.
Munich Cowboys
(H)
11.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
18.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
25.05.
Frankfurt Universe
(A)
01.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
15.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
22.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.06.
Munich Cowboys
(A)
27.07.
Marburg Mercenaries
(A)
04.08.
Frankfurt Universe
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(A)
01.09.
Allgäu Comets
(H)
07.09.
3
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.04.
Marburg Mercenaries (H)
78
Danube Dragons
Graz Giants
(A)
12
:
10
Traun Steelsharks
(H)
45
:
28
Mödling Rangers
(H)
37
:
14
Tirol Raiders
(A)
22.04.
Vienna Vikings
(A)
05.05.
Amstetten Thunder
(H)
19.05.
Graz Giants
(H)
26.05.
Amstetten Thunder
(A)
01.06.
Vienna Vikings
(H)
15.06.
Prague Black Panthers
(A)
22.06.
4
Danube Dragons
1.000
3
3
0
0
94
:
52
22.04.
Tirol Raiders (A)
25
Frankfurt Universe
Allgäu Comets
(H)
05.05.
Marburg Mercenaries
(A)
12.05.
Munich Cowboys
(H)
19.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
25.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
23.06.
Allgäu Comets
(A)
30.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
27.07.
Munich Cowboys
(A)
03.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
17.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
24.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.09.
Marburg Mercenaries
(H)
07.09.
5
Frankfurt Universe
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Allgäu Comets (H)
78
Berlin Rebels
Potsdam Royals
(H)
12.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
18.05.
Hildesheim Invaders
(H)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Düsseldorf Panther
(A)
15.06.
Düsseldorf Panther
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
29.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
28.07.
Hildesheim Invaders
(A)
03.08.
Potsdam Royals
(A)
10.08.
Cologne Crocodiles
(H)
18.08.
Dresden Monarchs
(H)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
31.08.
Dresden Monarchs
(A)
07.09.
6
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Potsdam Royals (H)
75
Braunschweig NY Lions
Cologne Crocodiles
(H)
04.05.
Cologne Crocodiles
(A)
11.05.
Berlin Rebels
(A)
18.05.
Potsdam Royals
(H)
26.05.
Dresden Monarchs
(A)
01.06.
Potsdam Royals
(A)
15.06.
Hildesheim Invaders
(H)
22.06.
Berlin Rebels
(H)
28.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.08.
Dresden Monarchs
(H)
11.08.
Hildesheim Invaders
(A)
17.08.
Düsseldorf Panther
(H)
25.08.
Düsseldorf Panther
(A)
31.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.09.
7
Braunschweig NY Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Cologne Crocodiles (H)
79
Dresden Monarchs
Düsseldorf Panther
(H)
04.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.05.
Cologne Crocodiles
(A)
25.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.06.
Hildesheim Invaders
(A)
15.06.
Cologne Crocodiles
(H)
22.06.
Potsdam Royals
(A)
29.06.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
Potsdam Royals
(H)
03.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
11.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Hildesheim Invaders
(H)
31.08.
Berlin Rebels
(H)
07.09.
8
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Düsseldorf Panther (H)
86
Mödling Rangers
Traun Steelsharks
(A)
52
:
31
Graz Giants
(H)
45
:
39
Danube Dragons
(A)
14
:
37
Traun Steelsharks
(H)
22.04.
Amstetten Thunder
(A)
04.05.
Tirol Raiders
(A)
18.05.
Vienna Vikings
(H)
25.05.
Prague Black Panthers
(A)
02.06.
Prague Black Panthers
(H)
15.06.
Tirol Raiders
(H)
22.06.
9
Mödling Rangers
.667
3
2
1
0
111
:
107
22.04.
Traun Steelsharks (H)
66
Graz Giants
Danube Dragons
(H)
10
:
12
Mödling Rangers
(A)
39
:
45
Prague Black Panthers
(A)
35
:
14
Vienna Vikings
(H)
22.04.
Tirol Raiders
(H)
04.05.
Traun Steelsharks
(A)
18.05.
Danube Dragons
(A)
26.05.
Traun Steelsharks
(H)
01.06.
Tirol Raiders
(A)
15.06.
Amstetten Thunder
(H)
22.06.
10
Graz Giants
.333
3
1
2
0
84
:
71
22.04.
Vienna Vikings (H)
31
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27.04.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.05.
Frankfurt Universe
(H)
12.05.
Kirchdorf Wildcats
(H)
26.05.
Ingolstadt Dukes
(H)
02.06.
Munich Cowboys
(A)
15.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
30.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
20.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
27.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
04.08.
Allgäu Comets
(A)
11.08.
Munich Cowboys
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
25.08.
Frankfurt Universe
(A)
07.09.
11
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.04.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
22
Traun Steelsharks
Mödling Rangers
(H)
31
:
52
Danube Dragons
(A)
28
:
45
Tirol Raiders
(H)
14
:
63
Mödling Rangers
(A)
22.04.
Prague Black Panthers
(H)
04.05.
Graz Giants
(H)
18.05.
Amstetten Thunder
(A)
25.05.
Graz Giants
(A)
01.06.
Amstetten Thunder
(H)
15.06.
Vienna Vikings
(A)
23.06.
12
Traun Steelsharks
.000
3
0
3
0
73
:
160
22.04.
Mödling Rangers (A)
34
Munich Cowboys
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.05.
Frankfurt Universe
(A)
19.05.
Allgäu Comets
(A)
26.05.
Allgäu Comets
(H)
01.06.
Marburg Mercenaries
(H)
15.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
22.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.07.
Frankfurt Universe
(H)
03.08.
Marburg Mercenaries
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
24.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
31.08.
13
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Kirchdorf Wildcats (H)
74
Potsdam Royals
Hildesheim Invaders
(H)
04.05.
Berlin Rebels
(A)
12.05.
Düsseldorf Panther
(H)
18.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
26.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
08.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
15.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22.06.
Dresden Monarchs
(H)
29.06.
Cologne Crocodiles
(H)
27.07.
Dresden Monarchs
(A)
03.08.
Berlin Rebels
(H)
10.08.
Düsseldorf Panther
(A)
17.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.08.
Cologne Crocodiles
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(A)
07.09.
14
Potsdam Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Hildesheim Invaders (H)
75
Allgäu Comets
Frankfurt Universe
(A)
05.05.
Munich Cowboys
(H)
26.05.
Munich Cowboys
(A)
01.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
09.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
16.06.
Frankfurt Universe
(H)
30.06.
Ingolstadt Dukes
(A)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.08.
Marburg Mercenaries
(H)
11.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
17.08.
Marburg Mercenaries
(A)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.09.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
07.09.
15
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Frankfurt Universe (A)
22
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
11.05.
Düsseldorf Panther
(H)
25.05.
Cologne Crocodiles
(H)
01.06.
Berlin Rebels
(A)
09.06.
Cologne Crocodiles
(A)
15.06.
Potsdam Royals
(H)
22.06.
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Hildesheim Invaders
(A)
27.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
03.08.
Hildesheim Invaders
(H)
10.08.
Dresden Monarchs
(A)
18.08.
Potsdam Royals
(A)
24.08.
Berlin Rebels
(H)
31.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.09.
16
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Dresden Monarchs (H)
39
Ingolstadt Dukes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
04.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
19.05.
Frankfurt Universe
(H)
25.05.
Marburg Mercenaries
(A)
02.06.
Allgäu Comets
(A)
09.06.
Frankfurt Universe
(A)
23.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.06.
Allgäu Comets
(H)
13.07.
Marburg Mercenaries
(H)
27.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
03.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
10.08.
Munich Cowboys
(H)
24.08.
Munich Cowboys
(A)
31.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
07.09.
17
Ingolstadt Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
25
Cologne Crocodiles
Braunschweig NY Lions
(A)
04.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
11.05.
Hildesheim Invaders
(A)
19.05.
Dresden Monarchs
(H)
25.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.06.
Düsseldorf Panther
(H)
08.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.06.
Dresden Monarchs
(A)
22.06.
Berlin Rebels
(H)
29.06.
Potsdam Royals
(A)
27.07.
Berlin Rebels
(A)
18.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
01.09.
Düsseldorf Panther
(A)
07.09.
18
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Braunschweig NY Lions (A)
21
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(A)
7
:
28
Amstetten Thunder
(H)
51
:
6
Graz Giants
(H)
14
:
35
Amstetten Thunder
(A)
20.04.
Traun Steelsharks
(A)
04.05.
Vienna Vikings
(H)
19.05.
Tirol Raiders
(A)
26.05.
Mödling Rangers
(H)
02.06.
Mödling Rangers
(A)
15.06.
Danube Dragons
(H)
22.06.
19
Prague Black Panthers
.333
3
1
2
0
72
:
69
20.04.
Amstetten Thunder (A)
58
Stuttgart Scorpions
Marburg Mercenaries
(H)
04.05.
Kirchdorf Wildcats
(H)
12.05.
Ingolstadt Dukes
(H)
19.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
25.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
01.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.06.
Munich Cowboys
(H)
22.06.
Marburg Mercenaries
(A)
30.06.
Munich Cowboys
(A)
13.07.
Allgäu Comets
(A)
28.07.
Allgäu Comets
(H)
04.08.
Frankfurt Universe
(A)
17.08.
Frankfurt Universe
(H)
01.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
07.09.
20
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Marburg Mercenaries (H)
37
Kirchdorf Wildcats
Munich Cowboys
(A)
04.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
12.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
18.05.
Marburg Mercenaries
(A)
26.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
01.06.
Allgäu Comets
(A)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
22.06.
Munich Cowboys
(H)
29.06.
Marburg Mercenaries
(H)
20.07.
Frankfurt Universe
(A)
27.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
10.08.
Allgäu Comets
(H)
17.08.
Frankfurt Universe
(H)
24.08.
21
Kirchdorf Wildcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Munich Cowboys (A)
26
Amstetten Thunder
Tirol Raiders
(H)
7
:
48
Prague Black Panthers
(A)
6
:
51
Vienna Vikings
(A)
0
:
61
Prague Black Panthers
(H)
20.04.
Mödling Rangers
(H)
04.05.
Danube Dragons
(A)
19.05.
Traun Steelsharks
(H)
25.05.
Danube Dragons
(H)
01.06.
Traun Steelsharks
(A)
15.06.
Graz Giants
(A)
22.06.
22
Amstetten Thunder
.000
3
0
3
0
13
:
160
20.04.
Prague Black Panthers (H)
42
Düsseldorf Panther
Dresden Monarchs
(A)
04.05.
Hildesheim Invaders
(H)
11.05.
Potsdam Royals
(A)
18.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.05.
Hildesheim Invaders
(A)
01.06.
Cologne Crocodiles
(A)
08.06.
Berlin Rebels
(H)
15.06.
Berlin Rebels
(A)
23.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.06.
Dresden Monarchs
(H)
27.07.
Potsdam Royals
(H)
17.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
31.08.
Cologne Crocodiles
(H)
07.09.
23
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Dresden Monarchs (A)
14
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(A)
04.05.
Düsseldorf Panther
(A)
11.05.
Cologne Crocodiles
(H)
19.05.
Berlin Rebels
(A)
26.05.
Düsseldorf Panther
(H)
01.06.
Dresden Monarchs
(H)
15.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
22.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(H)
03.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
17.08.
Cologne Crocodiles
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(A)
31.08.
Potsdam Royals
(H)
07.09.
24
Hildesheim Invaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Potsdam Royals (A)
25
Stockholm Mean Machines
Carlstad Crusaders
(H)
33
:
13
Helsinki Roosters
(A)
19
:
21
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Copenhagen Towers
(H)
28.04.
Örebro Black Knights
(H)
04.05.
Uppsala 86ers
(A)
10.05.
Uppsala 86ers
(H)
17.05.
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Örebro Black Knights
(A)
01.06.
Carlstad Crusaders
(A)
16.06.
25
Stockholm Mean Machines
.750
4
3
1
0
54
:
34
18.04.
Göteborg Marvels (H)
76
Örebro Black Knights
Uppsala 86ers
(H)
21
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
22.04.
Stockholm Mean Machines
(A)
04.05.
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
18.05.
Uppsala 86ers
(A)
25.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
01.06.
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
26
Örebro Black Knights
1.000
3
3
0
0
23
:
7
22.04.
Carlstad Crusaders (A)
46
Carlstad Crusaders
Stockholm Mean Machines
(A)
13
:
33
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Örebro Black Knights
(H)
22.04.
Uppsala 86ers
(H)
05.05.
Örebro Black Knights
(A)
18.05.
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Uppsala 86ers
(A)
07.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
16.06.
27
Carlstad Crusaders
.667
3
2
1
0
15
:
33
22.04.
Örebro Black Knights (H)
54
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(A)
7
:
21
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
05.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
10.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
17.05.
Örebro Black Knights
(H)
25.05.
Carlstad Crusaders
(H)
07.06.
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
28
Uppsala 86ers
.667
3
2
1
0
9
:
21
28.04.
Göteborg Marvels (A)
47
Göteborg Marvels
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
1
Stockholm Mean Machines
(A)
0
:
1
Uppsala 86ers
(H)
0
:
1
Örebro Black Knights
(A)
0
:
1
Stockholm Mean Machines
(H)
0
:
1
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
1
Örebro Black Knights
(H)
0
:
1
Uppsala 86ers
(A)
0
:
1
29
Göteborg Marvels
.000
8
0
8
0
0
:
8
18.04.
Stockholm Mean Machines (A)
24
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
51
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
20
:
18
Grenoble Centaures
(A)
35
:
3
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
46
:
0
Montpellier Hurricanes
(H)
68
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
18
:
0
Tirol Raiders
(A)
7
:
41
Marseille Blue Stars
(H)
20.04.
Grenoble Centaures
(H)
04.05.
Montpellier Hurricanes
(A)
12.05.
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
18.05.
Milano Seamen
(H)
25.05.
30
Thonon Black Panthers
.857
7
6
1
0
245
:
76
20.04.
Marseille Blue Stars (H)
62
Bolzano Giants
Torino Giaguari
(H)
41
:
7
Bergamo Lions
(A)
28
:
24
Parma Panthers
(A)
20
:
6
Bologna Warriors
(H)
33
:
6
Budapest Wolves
(H)
36
:
19
Firenze Guelfi
(H)
20.04.
Ancona Dolphins
(H)
05.05.
Milano Seamen
(A)
18.05.
Lazio Ducks
(A)
26.05.
31
Bolzano Giants
1.000
5
5
0
0
158
:
62
20.04.
Firenze Guelfi (H)
61
Milano Seamen
Bergamo Lions
(H)
37
:
0
Bologna Warriors
(A)
41
:
6
Ancona Dolphins
(A)
29
:
6
Parma Panthers
(H)
19
:
22
Firenze Guelfi
(A)
34
:
28
Lazio Ducks
(H)
27.04.
Torino Giaguari
(A)
04.05.
Tirol Raiders
(H)
11.05.
Bolzano Giants
(H)
18.05.
Thonon Black Panthers
(A)
25.05.
32
Milano Seamen
.800
5
4
1
0
160
:
62
27.04.
Lazio Ducks (H)
72
Asnieres Molosses
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
7
La Courneuve Flash
(A)
9
:
2
Amiens Spartiates
(H)
0
:
0
Evry Corsaires
(A)
7
:
7
Rouen Leopards
(A)
7
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
32
:
7
La Courneuve Flash
(H)
23
:
6
Amiens Spartiates
(A)
20.04.
Evry Corsaires
(H)
04.05.
Rouen Leopards
(H)
18.05.
33
Asnieres Molosses
.857
7
5
0
2
98
:
29
20.04.
Amiens Spartiates (A)
63
Marseille Blue Stars
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
24
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
49
:
8
Thonon Black Panthers
(H)
18
:
20
Montpellier Hurricanes
(A)
50
:
26
Grenoble Centaures
(H)
24
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
36
:
3
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
48
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
20.04.
Montpellier Hurricanes
(H)
05.05.
Grenoble Centaures
(A)
18.05.
34
Marseille Blue Stars
.857
7
6
1
0
249
:
57
20.04.
Thonon Black Panthers (A)
38
Firenze Guelfi
Parma Panthers
(H)
27
:
17
Lazio Ducks
(H)
36
:
22
Torino Giaguari
(A)
49
:
14
Milano Seamen
(H)
28
:
34
Bolzano Giants
(A)
20.04.
Bologna Warriors
(A)
04.05.
Ancona Dolphins
(A)
11.05.
Bergamo Lions
(H)
18.05.
35
Firenze Guelfi
.750
4
3
1
0
140
:
87
20.04.
Bolzano Giants (A)
39
Geneva Seahawks
Calanda Broncos
(H)
14
:
12
Basel Gladiators
(H)
20
:
14
Calanda Broncos
(A)
22.04.
Winterthur Warriors
(A)
28.04.
Luzern Lions
(H)
05.05.
Basel Gladiators
(A)
12.05.
Bern Grizzlies
(H)
19.05.
Winterthur Warriors
(H)
02.06.
Bern Grizzlies
(A)
16.06.
Luzern Lions
(A)
23.06.
36
Geneva Seahawks
1.000
2
2
0
0
34
:
26
22.04.
Calanda Broncos (A)
50
Parma Panthers
Ancona Dolphins
(A)
14
:
10
Firenze Guelfi
(A)
17
:
27
Bolzano Giants
(H)
6
:
20
Milano Seamen
(A)
22
:
19
Bergamo Lions
(H)
40
:
7
Bologna Warriors
(H)
28.04.
Lazio Ducks
(A)
05.05.
Torino Giaguari
(H)
11.05.
37
Parma Panthers
.600
5
3
2
0
99
:
83
28.04.
Bologna Warriors (H)
72
Badalona Dracs
Valencia Firebats
(A)
46
:
12
Zaragoza Hurricanes
(H)
54
:
0
Mallorca Voltors
(A)
48
:
7
Murcia Cobras
(H)
49
:
26
Valencia Firebats
(H)
58
:
8
Zaragoza Hurricanes
(A)
60
:
0
Mallorca Voltors
(H)
54
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
49
:
7
Vienna Vikings
(H)
27.04.
Triangle Razorbacks
(A)
18.05.
38
Badalona Dracs
1.000
8
8
0
0
418
:
66
27.04.
Vienna Vikings (H)
11
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
36
:
14
Geneva Seahawks
(A)
12
:
14
Luzern Lions
(H)
62
:
16
Wroclaw Panthers
(A)
27
:
3
Geneva Seahawks
(H)
22.04.
Basel Gladiators
(H)
27.04.
Bern Grizzlies
(A)
05.05.
Koc Rams
(H)
11.05.
Winterthur Warriors
(A)
18.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
25.05.
Luzern Lions
(A)
02.06.
Basel Gladiators
(A)
16.06.
Bern Grizzlies
(H)
23.06.
39
Calanda Broncos
.750
4
3
1
0
137
:
47
22.04.
Geneva Seahawks (H)
50
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(H)
34
:
7
Geneva Seahawks
(A)
14
:
20
Bern Grizzlies
(H)
16
:
7
Calanda Broncos
(A)
27.04.
Geneva Seahawks
(H)
12.05.
Luzern Lions
(A)
19.05.
Luzern Lions
(H)
26.05.
Bern Grizzlies
(A)
02.06.
Calanda Broncos
(H)
16.06.
Winterthur Warriors
(A)
23.06.
40
Basel Gladiators
.667
3
2
1
0
64
:
34
27.04.
Calanda Broncos (A)
43
Lazio Ducks
Bologna Warriors
(A)
40
:
20
Ancona Dolphins
(H)
41
:
12
Firenze Guelfi
(A)
22
:
36
Bergamo Lions
(H)
34
:
21
Torino Giaguari
(A)
28
:
20
Milano Seamen
(A)
27.04.
Parma Panthers
(H)
05.05.
Bolzano Giants
(H)
26.05.
41
Lazio Ducks
.800
5
4
1
0
165
:
109
27.04.
Milano Seamen (A)
28
Amiens Spartiates
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
10
Asnieres Molosses
(A)
0
:
0
La Courneuve Flash
(H)
0
:
7
Evry Corsaires
(H)
30
:
14
Rouen Leopards
(A)
28
:
14
Rouen Leopards
(H)
35
:
30
Saint-Ouen Cougars
(H)
10
:
7
Asnieres Molosses
(H)
20.04.
La Courneuve Flash
(A)
04.05.
Evry Corsaires
(A)
19.05.
42
Amiens Spartiates
.643
7
4
2
1
103
:
82
20.04.
Asnieres Molosses (H)
37
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
45
:
6
Opole Towers
(A)
54
:
7
Krakow Kings
(H)
48
:
14
Calanda Broncos
(H)
3
:
27
Koc Rams
(A)
27.04.
Gdynia Seahawks
(A)
04.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
11.05.
Zielona Gora Wataha
(H)
12.05.
Warsaw Mets
(A)
19.05.
Tychy Falcons
(A)
26.05.
Poznan Armia
(A)
02.06.
43
Wroclaw Panthers
.750
4
3
1
0
150
:
54
27.04.
Koc Rams (A)
89
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
2
:
9
Rouen Leopards
(A)
27
:
27
Amiens Spartiates
(A)
7
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
9
:
33
Evry Corsaires
(A)
12
:
16
Asnieres Molosses
(A)
6
:
23
Evry Corsaires
(H)
20
:
0
Rouen Leopards
(H)
20.04.
Amiens Spartiates
(H)
04.05.
Saint-Ouen Cougars
(A)
19.05.
44
La Courneuve Flash
.357
7
2
4
1
83
:
108
20.04.
Rouen Leopards (H)
67
Saint-Ouen Cougars
Asnieres Molosses
(A)
7
:
20
Amiens Spartiates
(H)
10
:
0
Evry Corsaires
(A)
17
:
41
Rouen Leopards
(H)
29
:
7
La Courneuve Flash
(A)
33
:
9
Asnieres Molosses
(H)
7
:
32
Amiens Spartiates
(A)
7
:
10
Evry Corsaires
(H)
21.04.
Rouen Leopards
(A)
05.05.
La Courneuve Flash
(H)
19.05.
45
Saint-Ouen Cougars
.429
7
3
4
0
110
:
119
21.04.
Evry Corsaires (H)
56
Evry Corsaires
Rouen Leopards
(H)
38
:
7
Saint-Ouen Cougars
(H)
41
:
17
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Amiens Spartiates
(A)
14
:
30
La Courneuve Flash
(H)
16
:
12
Rouen Leopards
(A)
7
:
14
La Courneuve Flash
(A)
0
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
21.04.
Asnieres Molosses
(A)
04.05.
Amiens Spartiates
(H)
19.05.
46
Evry Corsaires
.500
7
3
3
1
123
:
107
21.04.
Saint-Ouen Cougars (A)
44
Ancona Dolphins
Parma Panthers
(H)
10
:
14
Lazio Ducks
(A)
12
:
41
Milano Seamen
(H)
6
:
29
Bologna Warriors
(A)
18
:
15
Bergamo Lions
(A)
28.04.
Bolzano Giants
(A)
05.05.
Firenze Guelfi
(H)
11.05.
Torino Giaguari
(H)
25.05.
47
Ancona Dolphins
.250
4
1
3
0
46
:
99
28.04.
Bergamo Lions (A)
56
Bern Grizzlies
Luzern Lions
(H)
46
:
19
Winterthur Warriors
(A)
29
:
20
Basel Gladiators
(A)
7
:
16
Luzern Lions
(A)
28.04.
Calanda Broncos
(H)
05.05.
Winterthur Warriors
(H)
12.05.
Geneva Seahawks
(A)
19.05.
Basel Gladiators
(H)
02.06.
Geneva Seahawks
(H)
16.06.
Calanda Broncos
(A)
23.06.
48
Bern Grizzlies
.667
3
2
1
0
82
:
55
28.04.
Luzern Lions (A)
61
Bologna Warriors
Lazio Ducks
(H)
20
:
40
Milano Seamen
(H)
6
:
41
Bolzano Giants
(A)
6
:
33
Ancona Dolphins
(H)
15
:
18
Parma Panthers
(A)
28.04.
Firenze Guelfi
(H)
04.05.
Bergamo Lions
(A)
12.05.
Torino Giaguari
(A)
18.05.
49
Bologna Warriors
.000
4
0
4
0
47
:
132
28.04.
Parma Panthers (A)
28
Gdynia Seahawks
Lodz Wilki
(A)
62
:
7
Tychy Falcons
(H)
32
:
27
Warsaw Mets
(H)
25
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
27.04.
Wroclaw Panthers
(H)
04.05.
Wyszkow Rhinos
(A)
11.05.
Krakow Kings
(H)
26.05.
Olsztyn Lakers
(A)
02.06.
50
Gdynia Seahawks
1.000
3
3
0
0
119
:
41
27.04.
Bialystok Lowlanders (A)
64
Montpellier Hurricanes
Grenoble Centaures
(H)
46
:
25
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
26
:
50
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
32
:
8
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
68
Grenoble Centaures
(A)
10
:
14
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
20.04.
Marseille Blue Stars
(A)
05.05.
Thonon Black Panthers
(H)
12.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
18.05.
51
Montpellier Hurricanes
.500
6
3
3
0
149
:
179
20.04.
Bron-Villeurbanne Falcons (H)
82
Tychy Falcons
Warsaw Mets
(H)
31
:
13
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
32
Bialystok Lowlanders
(A)
39
:
13
Zielona Gora Wataha
(H)
41
:
6
Poznan Armia
(H)
05.05.
Krakow Kings
(A)
18.05.
Wroclaw Panthers
(H)
26.05.
Opole Towers
(H)
01.06.
52
Tychy Falcons
.750
4
3
1
0
138
:
64
05.05.
Poznan Armia (H)
79
Helsinki Roosters
Stockholm Mean Machines
(H)
21
:
19
Copenhagen Towers
(A)
11.05.
Kuopio Steelers
(H)
23.05.
Vaasa Royals
(H)
02.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
14.06.
Porvoo Butchers
(H)
28.06.
Helsinki Wolverines
(A)
04.07.
Porvoo Butchers
(A)
13.07.
Tampere Saints
(H)
18.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
26.07.
Tampere Saints
(A)
02.08.
Helsinki Wolverines
(H)
15.08.
Vaasa Royals
(A)
22.08.
Kuopio Steelers
(A)
29.08.
53
Helsinki Roosters
1.000
1
1
0
0
21
:
19
11.05.
Copenhagen Towers (A)
88
Rouen Leopards
Evry Corsaires
(A)
7
:
38
La Courneuve Flash
(H)
27
:
27
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
29
Asnieres Molosses
(H)
0
:
7
Amiens Spartiates
(H)
14
:
28
Amiens Spartiates
(A)
30
:
35
Evry Corsaires
(H)
14
:
7
La Courneuve Flash
(A)
20.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
05.05.
Asnieres Molosses
(A)
18.05.
54
Rouen Leopards
.214
7
1
5
1
99
:
171
20.04.
La Courneuve Flash (A)
33
Murcia Cobras
Las Rozas Black Demons
(A)
6
:
41
Granada Lions
(A)
48
:
0
Fuengirola Potros
(H)
41
:
0
Badalona Dracs
(A)
26
:
49
Las Rozas Black Demons
(H)
39
:
34
Granada Lions
(H)
40
:
0
Fuengirola Potros
(A)
26
:
8
Valencia Firebats
(H)
35
:
6
55
Murcia Cobras
.750
8
6
2
0
261
:
138
Las Rozas Black Demons
Murcia Cobras
(H)
41
:
6
Fuengirola Potros
(A)
64
:
8
Granada Lions
(H)
49
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
68
:
0
Murcia Cobras
(A)
34
:
39
Fuengirola Potros
(H)
47
:
20
Granada Lions
(A)
58
:
0
Gijon Mariners
(H)
24
:
6
56
Las Rozas Black Demons
.875
8
7
1
0
385
:
79
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
14
:
36
Basel Gladiators
(A)
7
:
34
Bern Grizzlies
(H)
20
:
29
Luzern Lions
(A)
34
:
21
Geneva Seahawks
(H)
28.04.
Bern Grizzlies
(A)
12.05.
Calanda Broncos
(H)
18.05.
Geneva Seahawks
(A)
02.06.
Luzern Lions
(H)
15.06.
Basel Gladiators
(H)
23.06.
57
Winterthur Warriors
.250
4
1
3
0
75
:
120
28.04.
Geneva Seahawks (H)
34
Bergamo Lions
Milano Seamen
(A)
0
:
37
Bolzano Giants
(H)
24
:
28
Torino Giaguari
(H)
30
:
21
Lazio Ducks
(A)
21
:
34
Parma Panthers
(A)
7
:
40
Ancona Dolphins
(H)
28.04.
Bologna Warriors
(H)
12.05.
Firenze Guelfi
(A)
18.05.
58
Bergamo Lions
.200
5
1
4
0
82
:
160
28.04.
Ancona Dolphins (H)
44
Grenoble Centaures
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
35
:
6
Montpellier Hurricanes
(A)
25
:
46
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
47
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
3
:
35
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
24
Montpellier Hurricanes
(H)
14
:
10
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
13
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20.04.
Thonon Black Panthers
(A)
04.05.
Marseille Blue Stars
(H)
18.05.
59
Grenoble Centaures
.571
7
4
3
0
137
:
121
20.04.
Aix-en-Provence Argonautes (A)
66
Torino Giaguari
Bolzano Giants
(A)
7
:
41
Bergamo Lions
(A)
21
:
30
Firenze Guelfi
(H)
14
:
49
Lazio Ducks
(H)
20
:
28
Milano Seamen
(H)
04.05.
Parma Panthers
(A)
11.05.
Bologna Warriors
(H)
18.05.
Ancona Dolphins
(A)
25.05.
60
Torino Giaguari
.000
4
0
4
0
62
:
148
04.05.
Milano Seamen (H)
25
Krakow Kings
Poznan Armia
(H)
32
:
14
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
48
Opole Towers
(A)
34
:
19
Warsaw Mets
(A)
28.04.
Bialystok Lowlanders
(H)
04.05.
Tychy Falcons
(H)
18.05.
Gdynia Seahawks
(A)
26.05.
Zielona Gora Wataha
(H)
01.06.
61
Krakow Kings
.667
3
2
1
0
80
:
81
28.04.
Warsaw Mets (A)
61
Luzern Lions
Bern Grizzlies
(A)
19
:
46
Calanda Broncos
(A)
16
:
62
Winterthur Warriors
(H)
21
:
34
Bern Grizzlies
(H)
28.04.
Geneva Seahawks
(A)
05.05.
Basel Gladiators
(H)
19.05.
Basel Gladiators
(A)
26.05.
Calanda Broncos
(H)
02.06.
Winterthur Warriors
(A)
15.06.
Geneva Seahawks
(H)
23.06.
62
Luzern Lions
.000
3
0
3
0
56
:
142
28.04.
Bern Grizzlies (H)
39
Coslada Camioneros
Santiago Black Ravens
(H)
47
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
34
Gijon Mariners
(H)
28
:
0
Valencia Firebats
(A)
18
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
41
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
14
Gijon Mariners
(A)
36
:
0
Fuengirola Potros
(H)
46
:
18
63
Coslada Camioneros
.875
8
7
1
0
237
:
66
Madrid Osos Rivas
Gijon Mariners
(A)
43
:
6
Coslada Camioneros
(H)
34
:
0
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Granada Lions
(A)
61
:
0
Gijon Mariners
(H)
54
:
21
Coslada Camioneros
(A)
14
:
21
Santiago Black Ravens
(A)
40
:
2
Badalona Dracs
(H)
7
:
49
64
Madrid Osos Rivas
.750
8
6
2
0
299
:
99
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
45
Wyszkow Rhinos
(A)
41
:
0
Tychy Falcons
(H)
13
:
39
Gdynia Seahawks
(H)
27.04.
Krakow Kings
(A)
04.05.
Olsztyn Lakers
(A)
12.05.
Warsaw Mets
(H)
25.05.
Lodz Wilki
(H)
01.06.
65
Bialystok Lowlanders
.333
3
1
2
0
60
:
84
27.04.
Gdynia Seahawks (H)
36
Valencia Firebats
Badalona Dracs
(H)
12
:
46
Mallorca Voltors
(H)
14
:
13
Zaragoza Hurricanes
(A)
27
:
0
Coslada Camioneros
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(A)
8
:
58
Mallorca Voltors
(A)
33
:
6
Zaragoza Hurricanes
(H)
27
:
7
Murcia Cobras
(A)
6
:
35
66
Valencia Firebats
.500
8
4
4
0
127
:
183
Opole Towers
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
54
Olsztyn Lakers
(A)
19
:
0
Krakow Kings
(H)
19
:
34
Poznan Armia
(H)
27.04.
Lodz Wilki
(H)
05.05.
Wyszkow Rhinos
(A)
19.05.
Zielona Gora Wataha
(A)
25.05.
Tychy Falcons
(A)
01.06.
67
Opole Towers
.333
3
1
2
0
45
:
88
27.04.
Poznan Armia (H)
57
Mallorca Voltors
Zaragoza Hurricanes
(H)
14
:
7
Valencia Firebats
(A)
13
:
14
Badalona Dracs
(H)
7
:
48
Fuengirola Potros
(A)
41
:
0
Zaragoza Hurricanes
(A)
45
:
8
Valencia Firebats
(H)
6
:
33
Badalona Dracs
(A)
6
:
54
Granada Lions
(H)
18
:
0
68
Mallorca Voltors
.500
8
4
4
0
150
:
164
Poznan Armia
Zielona Gora Wataha
(A)
13
:
6
Krakow Kings
(A)
14
:
32
Wyszkow Rhinos
(H)
21
:
10
Lodz Wilki
(H)
41
:
12
Opole Towers
(A)
27.04.
Tychy Falcons
(A)
05.05.
Olsztyn Lakers
(H)
25.05.
Wroclaw Panthers
(H)
02.06.
69
Poznan Armia
.750
4
3
1
0
89
:
60
27.04.
Opole Towers (A)
43
Warsaw Mets
Tychy Falcons
(A)
13
:
31
Lodz Wilki
(H)
42
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
7
:
25
Krakow Kings
(H)
28.04.
Olsztyn Lakers
(A)
04.05.
Wroclaw Panthers
(H)
19.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
25.05.
Wyszkow Rhinos
(H)
02.06.
70
Warsaw Mets
.333
3
1
2
0
62
:
56
28.04.
Krakow Kings (H)
39
Aix-en-Provence Argonautes
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
24
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
51
Grenoble Centaures
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
21
:
6
Montpellier Hurricanes
(H)
8
:
32
Marseille Blue Stars
(H)
3
:
36
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
18
Grenoble Centaures
(H)
20.04.
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
04.05.
Montpellier Hurricanes
(A)
18.05.
71
Aix-en-Provence Argonautes
.143
7
1
6
0
32
:
214
20.04.
Grenoble Centaures (H)
34
Bron-Villeurbanne Falcons
Grenoble Centaures
(H)
6
:
35
Marseille Blue Stars
(H)
8
:
49
Montpellier Hurricanes
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
6
:
21
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
46
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
48
Grenoble Centaures
(A)
0
:
13
Montpellier Hurricanes
(A)
20.04.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
04.05.
Thonon Black Panthers
(A)
18.05.
72
Bron-Villeurbanne Falcons
.000
7
0
7
0
34
:
233
20.04.
Montpellier Hurricanes (A)
18
Zielona Gora Wataha
Poznan Armia
(H)
6
:
13
Olsztyn Lakers
(H)
30
:
14
Tychy Falcons
(A)
6
:
41
Wyszkow Rhinos
(H)
27.04.
Wroclaw Panthers
(A)
12.05.
Lodz Wilki
(A)
18.05.
Opole Towers
(H)
25.05.
Krakow Kings
(A)
01.06.
73
Zielona Gora Wataha
.333
3
1
2
0
42
:
68
27.04.
Wyszkow Rhinos (H)
64
Fuengirola Potros
Granada Lions
(A)
13
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
8
:
64
Murcia Cobras
(A)
0
:
41
Mallorca Voltors
(H)
0
:
41
Granada Lions
(H)
52
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
20
:
47
Murcia Cobras
(H)
8
:
26
Coslada Camioneros
(A)
18
:
46
74
Fuengirola Potros
.250
8
2
6
0
119
:
265
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
38
:
35
Zielona Gora Wataha
(A)
14
:
30
Opole Towers
(H)
0
:
19
Lodz Wilki
(A)
27.04.
Warsaw Mets
(H)
04.05.
Bialystok Lowlanders
(H)
12.05.
Poznan Armia
(A)
25.05.
Gdynia Seahawks
(H)
02.06.
75
Olsztyn Lakers
.333
3
1
2
0
52
:
84
27.04.
Lodz Wilki (A)
57
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
35
:
38
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
41
Poznan Armia
(A)
10
:
21
Zielona Gora Wataha
(A)
27.04.
Gdynia Seahawks
(H)
11.05.
Opole Towers
(H)
19.05.
Lodz Wilki
(A)
25.05.
Warsaw Mets
(A)
02.06.
76
Wyszkow Rhinos
.000
3
0
3
0
45
:
100
27.04.
Zielona Gora Wataha (A)
36
Kuopio Steelers
Helsinki Roosters
(A)
23.05.
Porvoo Butchers
(A)
30.05.
Vaasa Royals
(H)
07.06.
Tampere Saints
(H)
15.06.
Helsinki Wolverines
(H)
29.06.
Helsinki Wolverines
(A)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
19.07.
Tampere Saints
(A)
27.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
01.08.
Vaasa Royals
(A)
10.08.
Porvoo Butchers
(H)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
29.08.
77
Kuopio Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.05.
Helsinki Roosters (A)
11
Gijon Mariners
Madrid Osos Rivas
(H)
6
:
43
Santiago Black Ravens
(A)
19
:
6
Coslada Camioneros
(A)
0
:
28
Zaragoza Hurricanes
(H)
9
:
12
Madrid Osos Rivas
(A)
21
:
54
Santiago Black Ravens
(H)
48
:
8
Coslada Camioneros
(H)
0
:
36
Las Rozas Black Demons
(A)
6
:
24
78
Gijon Mariners
.250
8
2
6
0
109
:
211
Zaragoza Hurricanes
Mallorca Voltors
(A)
7
:
14
Badalona Dracs
(A)
0
:
54
Valencia Firebats
(H)
0
:
27
Gijon Mariners
(A)
12
:
9
Mallorca Voltors
(H)
8
:
45
Badalona Dracs
(H)
0
:
60
Valencia Firebats
(A)
7
:
27
Santiago Black Ravens
(H)
45
:
0
79
Zaragoza Hurricanes
.250
8
2
6
0
79
:
236
Lodz Wilki
Gdynia Seahawks
(H)
7
:
62
Warsaw Mets
(A)
0
:
42
Poznan Armia
(A)
12
:
41
Olsztyn Lakers
(H)
27.04.
Opole Towers
(A)
05.05.
Zielona Gora Wataha
(H)
18.05.
Wyszkow Rhinos
(H)
25.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
01.06.
80
Lodz Wilki
.000
3
0
3
0
19
:
145
27.04.
Olsztyn Lakers (H)
43
Vaasa Royals
Porvoo Butchers
(H)
24.05.
Helsinki Roosters
(A)
02.06.
Kuopio Steelers
(A)
07.06.
Helsinki Wolverines
(A)
13.06.
Tampere Saints
(H)
27.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
05.07.
Tampere Saints
(A)
12.07.
Helsinki Wolverines
(H)
25.07.
Kuopio Steelers
(H)
10.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
17.08.
Helsinki Roosters
(H)
22.08.
Porvoo Butchers
(A)
31.08.
81
Vaasa Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.05.
Porvoo Butchers (H)
71
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(H)
25.05.
Helsinki Wolverines
(A)
31.05.
Porvoo Butchers
(A)
08.06.
Helsinki Roosters
(H)
14.06.
Vaasa Royals
(A)
05.07.
Kuopio Steelers
(H)
19.07.
Helsinki Roosters
(A)
26.07.
Kuopio Steelers
(A)
01.08.
Porvoo Butchers
(H)
08.08.
Vaasa Royals
(H)
17.08.
Helsinki Wolverines
(H)
24.08.
Tampere Saints
(A)
30.08.
82
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
25.05.
Tampere Saints (H)
59
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(H)
31.05.
Tampere Saints
(A)
06.06.
Vaasa Royals
(H)
13.06.
Kuopio Steelers
(A)
29.06.
Helsinki Roosters
(H)
04.07.
Kuopio Steelers
(H)
11.07.
Porvoo Butchers
(A)
20.07.
Vaasa Royals
(A)
25.07.
Porvoo Butchers
(H)
03.08.
Tampere Saints
(H)
09.08.
Helsinki Roosters
(A)
15.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
24.08.
83
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
31.05.
Seinäjoki Crocodiles (H)
52
Tampere Saints
Seinäjoki Crocodiles
(A)
25.05.
Helsinki Wolverines
(H)
06.06.
Kuopio Steelers
(A)
15.06.
Vaasa Royals
(A)
27.06.
Porvoo Butchers
(H)
06.07.
Vaasa Royals
(H)
12.07.
Helsinki Roosters
(A)
18.07.
Kuopio Steelers
(H)
27.07.
Helsinki Roosters
(H)
02.08.
Helsinki Wolverines
(A)
09.08.
Porvoo Butchers
(A)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
30.08.
84
Tampere Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
25.05.
Seinäjoki Crocodiles (A)
41
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
24.05.
Kuopio Steelers
(H)
30.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
08.06.
Helsinki Roosters
(A)
28.06.
Tampere Saints
(A)
06.07.
Helsinki Roosters
(H)
13.07.
Helsinki Wolverines
(H)
20.07.
Helsinki Wolverines
(A)
03.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
08.08.
Tampere Saints
(H)
16.08.
Kuopio Steelers
(A)
23.08.
Vaasa Royals
(H)
31.08.
85
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.05.
Vaasa Royals (A)
29
Prague Lions
Ostrava Steelers
(H)
7
:
0
Pilsen Patriots
(A)
48
:
21
Brno Alligators
(A)
20.04.
Brno Sigrs
(H)
28.04.
Usti nad Labem Blades
(A)
05.05.
Vysocina Gladiators
(A)
18.05.
Pilsen Patriots
(H)
01.06.
Pardubice Stallions
(H)
08.06.
Pardubice Stallions
(A)
16.06.
Usti nad Labem Blades
(H)
22.06.
86
Prague Lions
1.000
2
2
0
0
55
:
21
20.04.
Brno Alligators (A)
76
Triangle Razorbacks
Aalborg 89ers
(H)
46
:
42
Vienna Vikings
(A)
0
:
60
Frederikssund Oaks
(A)
28.04.
Odense Badgers
(A)
12.05.
Badalona Dracs
(H)
18.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
30.05.
Aarhus Tigers
(H)
15.06.
Copenhagen Towers
(A)
23.06.
Aarhus Tigers
(A)
17.08.
Aalborg 89ers
(A)
24.08.
Copenhagen Towers
(H)
31.08.
Frederikssund Oaks
(H)
08.09.
87
Triangle Razorbacks
.500
2
1
1
0
46
:
102
28.04.
Frederikssund Oaks (A)
85
Moscow Spartans
Budapest Cowbells
(A)
24
:
6
St. Petersburg Griffins
(H)
21.04.
St. Petersburg North Legion
(H)
05.05.
Minsk Litwins
(A)
19.05.
Minsk Litwins
(H)
02.06.
St. Petersburg North Legion
(A)
16.06.
St. Petersburg Griffins
(A)
30.06.
88
Moscow Spartans
1.000
1
1
0
0
24
:
6
21.04.
St. Petersburg Griffins (H)
95
Granada Lions
Fuengirola Potros
(H)
0
:
13
Murcia Cobras
(H)
0
:
48
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
49
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
61
Fuengirola Potros
(A)
0
:
52
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
58
Mallorca Voltors
(A)
0
:
18
89
Granada Lions
.000
8
0
8
0
0
:
339
Santiago Black Ravens
Coslada Camioneros
(A)
0
:
47
Gijon Mariners
(H)
6
:
19
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
68
Coslada Camioneros
(H)
0
:
41
Gijon Mariners
(A)
8
:
48
Madrid Osos Rivas
(H)
2
:
40
Zaragoza Hurricanes
(A)
0
:
45
90
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
16
:
354
Minsk Zubrs
91
Minsk Zubrs
.000
0
0
0
0
0
:
0
St. Petersburg North Legion
Minsk Litwins
(A)
27
:
21
Moscow Spartans
(A)
05.05.
St. Petersburg Griffins
(H)
19.05.
St. Petersburg Griffins
(A)
02.06.
Moscow Spartans
(H)
16.06.
Minsk Litwins
(H)
30.06.
92
St. Petersburg North Legion
1.000
1
1
0
0
27
:
21
05.05.
Moscow Spartans (A)
33
Pardubice Stallions
Usti nad Labem Blades
(A)
20
:
9
Brno Alligators
(A)
39
:
12
Brno Sigrs
(A)
21.04.
Usti nad Labem Blades
(H)
28.04.
Pilsen Patriots
(A)
11.05.
Pilsen Patriots
(H)
19.05.
Ostrava Steelers
(H)
26.05.
Prague Lions
(A)
08.06.
Prague Lions
(H)
16.06.
Vysocina Gladiators
(H)
23.06.
93
Pardubice Stallions
1.000
2
2
0
0
59
:
21
21.04.
Brno Sigrs (A)
69
Minsk Litwins
St. Petersburg North Legion
(H)
21
:
27
St. Petersburg Griffins
(A)
05.05.
Brest Sentinels
(A)
12.05.
Moscow Spartans
(H)
19.05.
Moscow Spartans
(A)
02.06.
St. Petersburg Griffins
(H)
16.06.
St. Petersburg North Legion
(A)
30.06.
Grodno Barbarians
(H)
17.08.
Minsk Hurricanes
(H)
01.09.
94
Minsk Litwins
.000
1
0
1
0
21
:
27
05.05.
St. Petersburg Griffins (A)
81
Ostrava Steelers
Prague Lions
(A)
0
:
7
Usti nad Labem Blades
(H)
20
:
6
Vysocina Gladiators
(A)
21.04.
Brno Sigrs
(H)
12.05.
Brno Alligators
(A)
19.05.
Pardubice Stallions
(A)
26.05.
Vysocina Gladiators
(H)
02.06.
Brno Alligators
(H)
09.06.
Brno Sigrs
(A)
15.06.
Pilsen Patriots
(H)
23.06.
95
Ostrava Steelers
.500
2
1
1
0
20
:
13
21.04.
Vysocina Gladiators (A)
64
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
42
:
7
Aarhus Tigers
(A)
40
:
8
Stockholm Mean Machines
(A)
28.04.
Helsinki Roosters
(H)
11.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
19.05.
Aarhus Tigers
(H)
25.05.
Aalborg 89ers
(A)
15.06.
Triangle Razorbacks
(H)
23.06.
Frederikssund Oaks
(A)
17.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
23.08.
Triangle Razorbacks
(A)
31.08.
Odense Badgers
(H)
08.09.
96
Copenhagen Towers
1.000
2
2
0
0
82
:
15
28.04.
Stockholm Mean Machines (A)
5
Kiev Capitals
Budapest Cowbells
(A)
6
:
26
Kiev Slavs
(H)
42
:
0
Fehervar Enthroners
(A)
20.04.
Uzhgorod Lumberjacks
(H)
05.05.
Miskolc Steelers
(A)
12.05.
Györ Sharks
(A)
19.05.
Budapest Wolves
(A)
01.06.
Lviv Lions
(A)
08.06.
Vinnytsia Wolves
(A)
16.06.
97
Kiev Capitals
.500
2
1
1
0
48
:
26
20.04.
Fehervar Enthroners (A)
71
Aalborg 89ers
Triangle Razorbacks
(A)
42
:
46
Aarhus Tigers
(H)
22.04.
Sollerod Gold Diggers
(A)
04.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
11.05.
Odense Badgers
(A)
02.06.
Frederikssund Oaks
(A)
09.06.
Copenhagen Towers
(H)
15.06.
Odense Badgers
(H)
18.08.
Triangle Razorbacks
(H)
24.08.
Aarhus Tigers
(A)
01.09.
98
Aalborg 89ers
.000
1
0
1
0
42
:
46
22.04.
Aarhus Tigers (H)
83
Budapest Cowbells
Kiev Capitals
(H)
26
:
6
Moscow Spartans
(H)
6
:
24
Miskolc Steelers
(H)
27.04.
Györ Sharks
(A)
05.05.
Budapest Wolves
(H)
19.05.
Fehervar Enthroners
(A)
01.06.
99
Budapest Cowbells
.500
2
1
1
0
32
:
30
27.04.
Miskolc Steelers (H)
63
Pilsen Patriots
Brno Alligators
(H)
38
:
21
Prague Lions
(H)
21
:
48
Usti nad Labem Blades
(A)
21.04.
Vysocina Gladiators
(A)
05.05.
Pardubice Stallions
(H)
11.05.
Pardubice Stallions
(A)
19.05.
Prague Lions
(A)
01.06.
Brno Sigrs
(H)
08.06.
Usti nad Labem Blades
(H)
15.06.
Ostrava Steelers
(A)
23.06.
100
Pilsen Patriots
.500
2
1
1
0
59
:
69
21.04.
Usti nad Labem Blades (A)
59
Budapest Wolves
Miskolc Steelers
(H)
16
:
14
Bolzano Giants
(A)
19
:
36
Györ Sharks
(H)
21.04.
Fehervar Enthroners
(A)
11.05.
Budapest Cowbells
(A)
19.05.
Kiev Capitals
(H)
01.06.
101
Budapest Wolves
.500
2
1
1
0
35
:
50
21.04.
Györ Sharks (H)
91
Miskolc Steelers
Budapest Wolves
(A)
14
:
16
Budapest Cowbells
(A)
27.04.
Kiev Capitals
(H)
12.05.
Fehervar Enthroners
(H)
18.05.
Györ Sharks
(H)
02.06.
102
Miskolc Steelers
.000
1
0
1
0
14
:
16
27.04.
Budapest Cowbells (A)
37
London Warriors
Farnham Knights
(H)
21.04.
London Blitz
(H)
05.05.
Bristol Aztecs
(H)
19.05.
Kent Exiles
(H)
26.05.
Farnham Knights
(A)
02.06.
London Olympians
(A)
16.06.
London Blitz
(A)
23.06.
Kent Exiles
(A)
07.07.
London Olympians
(H)
21.07.
Bristol Aztecs
(A)
28.07.
103
London Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Farnham Knights (H)
95
Brno Alligators
Pilsen Patriots
(A)
21
:
38
Pardubice Stallions
(H)
12
:
39
Prague Lions
(H)
20.04.
Vysocina Gladiators
(A)
27.04.
Brno Sigrs
(H)
03.05.
Ostrava Steelers
(H)
19.05.
Usti nad Labem Blades
(A)
26.05.
Ostrava Steelers
(A)
09.06.
Vysocina Gladiators
(H)
16.06.
Brno Sigrs
(A)
22.06.
104
Brno Alligators
.000
2
0
2
0
33
:
77
20.04.
Prague Lions (H)
24
Usti nad Labem Blades
Pardubice Stallions
(H)
9
:
20
Ostrava Steelers
(A)
6
:
20
Pilsen Patriots
(H)
21.04.
Pardubice Stallions
(A)
28.04.
Prague Lions
(H)
05.05.
Brno Sigrs
(A)
18.05.
Brno Alligators
(H)
26.05.
Vysocina Gladiators
(H)
09.06.
Pilsen Patriots
(A)
15.06.
Prague Lions
(A)
22.06.
105
Usti nad Labem Blades
.000
2
0
2
0
15
:
40
21.04.
Pilsen Patriots (H)
41
Vysocina Gladiators
Brno Sigrs
(A)
50
:
49
Ostrava Steelers
(H)
21.04.
Brno Alligators
(H)
27.04.
Pilsen Patriots
(H)
05.05.
Prague Lions
(H)
18.05.
Brno Sigrs
(H)
26.05.
Ostrava Steelers
(A)
02.06.
Usti nad Labem Blades
(A)
09.06.
Brno Alligators
(A)
16.06.
Pardubice Stallions
(A)
23.06.
106
Vysocina Gladiators
1.000
1
1
0
0
50
:
49
21.04.
Ostrava Steelers (H)
36
Beograd Vukovi
Indija Indians
(H)
41
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(A)
44
:
2
Bucharest Rebels
(A)
28
:
14
Kragujevac Wild Boars
(A)
22.04.
Novi Sad Wild Dogs
(A)
05.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
19.05.
Indija Indians
(A)
02.06.
Jagodina Black Hornets
(H)
16.06.
107
Beograd Vukovi
1.000
3
3
0
0
113
:
16
22.04.
Kragujevac Wild Boars (A)
45
Kragujevac Wild Boars
Jagodina Black Hornets
(H)
49
:
22
Beograd Blue Dragons
(A)
63
:
18
Koc Rams
(H)
53
:
36
Beograd Vukovi
(H)
22.04.
Indija Indians
(H)
05.05.
Wroclaw Panthers
(A)
11.05.
Jagodina Black Hornets
(A)
19.05.
Calanda Broncos
(A)
25.05.
Novi Sad Wild Dogs
(A)
02.06.
Beograd Blue Dragons
(H)
16.06.
108
Kragujevac Wild Boars
1.000
3
3
0
0
165
:
76
22.04.
Beograd Vukovi (H)
55
Brno Sigrs
Vysocina Gladiators
(H)
49
:
50
Pardubice Stallions
(H)
21.04.
Prague Lions
(A)
28.04.
Brno Alligators
(A)
03.05.
Ostrava Steelers
(A)
12.05.
Usti nad Labem Blades
(H)
18.05.
Vysocina Gladiators
(A)
26.05.
Pilsen Patriots
(A)
08.06.
Ostrava Steelers
(H)
15.06.
Brno Alligators
(H)
22.06.
109
Brno Sigrs
.000
1
0
1
0
49
:
50
21.04.
Pardubice Stallions (H)
31
Moscow Patriots
ITÜ Hornets
(A)
19
:
40
110
Moscow Patriots
.000
1
0
1
0
19
:
40
Tamworth Phoenix
Sheffield Giants
(A)
21.04.
Merseyside Nighthawks
(H)
05.05.
Edinburgh Wolves
(A)
19.05.
Sheffield Giants
(H)
26.05.
Leicester Falcons
(H)
02.06.
Manchester Titans
(A)
16.06.
Leicester Falcons
(A)
23.06.
Edinburgh Wolves
(H)
07.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
21.07.
Manchester Titans
(H)
28.07.
111
Tamworth Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Sheffield Giants (A)
81
Fehervar Enthroners
Danube Dragons II
(H)
44
:
7
Asperhofen Blue Hawks
(A)
33
:
7
Györ Sharks
(A)
31
:
7
Upper Styrian Rhinos
(H)
33
:
3
Kiev Capitals
(H)
20.04.
Weinviertel Spartans
(A)
28.04.
Budapest Wolves
(H)
11.05.
Asperhofen Blue Hawks
(H)
12.05.
Miskolc Steelers
(A)
18.05.
Danube Dragons II
(A)
26.05.
Budapest Cowbells
(H)
01.06.
Weinviertel Spartans
(H)
15.06.
Upper Styrian Rhinos
(A)
29.06.
112
Fehervar Enthroners
1.000
4
4
0
0
141
:
24
20.04.
Kiev Capitals (H)
29
Perm Steel Tigers
113
Perm Steel Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aarhus Tigers
Odense Badgers
(H)
39
:
0
Copenhagen Towers
(H)
8
:
40
Aalborg 89ers
(A)
22.04.
Copenhagen Towers
(A)
25.05.
Frederikssund Oaks
(H)
01.06.
Triangle Razorbacks
(A)
15.06.
Odense Badgers
(A)
22.06.
Triangle Razorbacks
(H)
17.08.
Aalborg 89ers
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
07.09.
114
Aarhus Tigers
.500
2
1
1
0
47
:
40
22.04.
Aalborg 89ers (A)
17
Minsk Hurricanes
Grodno Barbarians
(H)
09.05.
Brest Sentinels
(H)
18.08.
Minsk Litwins
(A)
01.09.
115
Minsk Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
09.05.
Grodno Barbarians (H)
85
Sollerod Gold Diggers
Odense Badgers
(H)
21.04.
Aalborg 89ers
(H)
04.05.
Aalborg 89ers
(A)
11.05.
Copenhagen Towers
(H)
19.05.
Triangle Razorbacks
(A)
30.05.
Odense Badgers
(A)
08.06.
Frederikssund Oaks
(H)
29.06.
Frederikssund Oaks
(A)
03.08.
Copenhagen Towers
(A)
23.08.
Aarhus Tigers
(H)
07.09.
116
Sollerod Gold Diggers
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Odense Badgers (H)
89
Kiev Patriots
Dnipro United
(A)
21.04.
Odessa Storm
(H)
04.05.
Kharkov Atlantes
(A)
18.05.
Kiev Stallions
(H)
15.06.
117
Kiev Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Dnipro United (A)
Vilnius Iron Wolves
Kaunas Dukes
(A)
46
:
18
Warsaw Eagles
(H)
27.04.
Krakow Tigers
(A)
04.05.
Zabki Dukes
(A)
18.05.
Bydgoszcz Archers
(H)
15.06.
Kaunas Dukes
(H)
23.06.
118
Vilnius Iron Wolves
1.000
1
1
0
0
46
:
18
27.04.
Warsaw Eagles (H)
London Blitz
Bristol Aztecs
(H)
21.04.
Farnham Knights
(H)
28.04.
London Warriors
(A)
05.05.
London Olympians
(A)
12.05.
Kent Exiles
(A)
19.05.
Farnham Knights
(A)
26.05.
London Warriors
(H)
23.06.
Bristol Aztecs
(A)
30.06.
Kent Exiles
(H)
21.07.
London Olympians
(H)
28.07.
119
London Blitz
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Bristol Aztecs (H)
86
Petrozavodsk Gunners
120
Petrozavodsk Gunners
.000
0
0
0
0
0
:
0
Frederikssund Oaks
Copenhagen Towers
(A)
7
:
42
Triangle Razorbacks
(H)
28.04.
Odense Badgers
(H)
05.05.
Aarhus Tigers
(A)
01.06.
Aalborg 89ers
(H)
09.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
29.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
03.08.
Copenhagen Towers
(H)
17.08.
Odense Badgers
(A)
25.08.
Triangle Razorbacks
(A)
08.09.
121
Frederikssund Oaks
.000
1
0
1
0
7
:
42
28.04.
Triangle Razorbacks (H)
15
St. Petersburg Griffins
Moscow Spartans
(A)
21.04.
Minsk Litwins
(H)
05.05.
St. Petersburg North Legion
(A)
19.05.
St. Petersburg North Legion
(H)
02.06.
Minsk Litwins
(A)
16.06.
Moscow Spartans
(H)
30.06.
122
St. Petersburg Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Moscow Spartans (A)
5
Jagodina Black Hornets
Kragujevac Wild Boars
(A)
22
:
49
Indija Indians
(H)
35
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(H)
22.04.
Beograd Blue Dragons
(H)
05.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
19.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
02.06.
Beograd Vukovi
(A)
16.06.
123
Jagodina Black Hornets
.500
2
1
1
0
57
:
49
22.04.
Novi Sad Wild Dogs (H)
71
Sofia Bears
124
Sofia Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kraljevo Royal Crowns
125
Kraljevo Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Porto Mutts
Algarve Sharks
(A)
20
:
14
Lisboa Devils
(H)
20
:
6
Lisboa Navigators
(H)
33
:
8
Cascais Crusaders
(A)
27
:
31
Paredes Lumberjacks
(A)
25
:
12
Braga Warriors
(H)
28.04.
126
Porto Mutts
.800
5
4
1
0
125
:
71
28.04.
Braga Warriors (H)
87
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
15
:
19
Porto Mutts
(H)
31
:
27
Lisboa Navigators
(H)
33
:
21
Algarve Sharks
(H)
54
:
14
Braga Warriors
(A)
40
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
28.04.
127
Cascais Crusaders
.800
5
4
1
0
173
:
88
28.04.
Paredes Lumberjacks (A)
60
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
19
:
15
Porto Mutts
(A)
6
:
20
Paredes Lumberjacks
(H)
53
:
14
Lisboa Navigators
(A)
28
:
20
Braga Warriors
(A)
46
:
3
Algarve Sharks
(H)
28.04.
128
Lisboa Devils
.800
5
4
1
0
152
:
72
28.04.
Algarve Sharks (H)
83
Tartu Titans
129
Tartu Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Bruins
130
Moscow Bruins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kaliningrad Amber Hawks
Minsk Pagans
(A)
26.05.
Minsk Moose
(H)
23.06.
Vitebsk Predators
(A)
24.08.
131
Kaliningrad Amber Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Minsk Pagans (A)
58
Györ Sharks
Fehervar Enthroners
(H)
7
:
31
Budapest Wolves
(A)
21.04.
Budapest Cowbells
(H)
05.05.
Kiev Capitals
(H)
19.05.
Miskolc Steelers
(A)
02.06.
132
Györ Sharks
.000
1
0
1
0
7
:
31
21.04.
Budapest Wolves (A)
9
Bucharest Rebels
Timisoara 89ers
(A)
20
:
29
Beograd Vukovi
(H)
14
:
28
Resita Locomotives
(H)
04.05.
Cluj Crusaders
(A)
19.05.
Mures Monsters
(H)
01.06.
133
Bucharest Rebels
.000
2
0
2
0
34
:
57
04.05.
Resita Locomotives (H)
Moscow United
134
Moscow United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Vitebsk Predators
Minsk Moose
(A)
05.05.
Minsk Pagans
(H)
30.06.
Kaliningrad Amber Hawks
(H)
24.08.
135
Vitebsk Predators
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Minsk Moose (A)
50
Indija Indians
Beograd Vukovi
(A)
0
:
41
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
35
Beograd Blue Dragons
(H)
22.04.
Kragujevac Wild Boars
(A)
05.05.
Novi Sad Wild Dogs
(A)
19.05.
Beograd Vukovi
(H)
02.06.
Novi Sad Wild Dogs
(H)
16.06.
136
Indija Indians
.000
2
0
2
0
0
:
76
22.04.
Beograd Blue Dragons (H)
58
Samara Stormbringers
137
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Novi Sad Wild Dogs
Beograd Blue Dragons
(A)
29
:
15
Beograd Vukovi
(H)
2
:
44
Jagodina Black Hornets
(A)
22.04.
Beograd Vukovi
(H)
05.05.
Indija Indians
(H)
19.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
02.06.
Indija Indians
(A)
16.06.
138
Novi Sad Wild Dogs
.500
2
1
1
0
31
:
59
22.04.
Jagodina Black Hornets (A)
29
Chelyabinsk Tanks
139
Chelyabinsk Tanks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Wild Dogs
(H)
15
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
18
:
63
Indija Indians
(A)
22.04.
Jagodina Black Hornets
(A)
05.05.
Beograd Vukovi
(A)
19.05.
Jagodina Black Hornets
(H)
02.06.
Kragujevac Wild Boars
(A)
16.06.
140
Beograd Blue Dragons
.000
2
0
2
0
33
:
92
22.04.
Indija Indians (A)
42
Lisboa Navigators
Braga Warriors
(A)
42
:
12
Algarve Sharks
(H)
36
:
6
Porto Mutts
(A)
8
:
33
Lisboa Devils
(H)
20
:
28
Cascais Crusaders
(A)
21
:
33
Paredes Lumberjacks
(H)
27
:
27
141
Lisboa Navigators
.417
6
2
3
1
154
:
139
Ekaterinburg Ural Lightning
142
Ekaterinburg Ural Lightning
.000
0
0
0
0
0
:
0
Grodno Barbarians
Minsk Hurricanes
(A)
09.05.
Brest Sentinels
(H)
02.06.
Minsk Litwins
(A)
17.08.
143
Grodno Barbarians
.000
0
0
0
0
0
:
0
09.05.
Minsk Hurricanes (A)
15
Brest Sentinels
Minsk Litwins
(H)
12.05.
Grodno Barbarians
(A)
02.06.
Minsk Hurricanes
(A)
18.08.
144
Brest Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Minsk Litwins (H)
15
Minsk Pagans
Kaliningrad Amber Hawks
(H)
26.05.
Vitebsk Predators
(A)
30.06.
Minsk Moose
(A)
25.08.
145
Minsk Pagans
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Kaliningrad Amber Hawks (H)
42
Minsk Moose
Vitebsk Predators
(H)
05.05.
Kaliningrad Amber Hawks
(A)
23.06.
Minsk Pagans
(H)
25.08.
146
Minsk Moose
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Vitebsk Predators (H)
50
Paredes Lumberjacks
Lisboa Devils
(A)
14
:
53
Braga Warriors
(H)
16
:
6
Porto Mutts
(H)
12
:
25
Algarve Sharks
(A)
28
:
10
Lisboa Navigators
(A)
27
:
27
Cascais Crusaders
(H)
28.04.
147
Paredes Lumberjacks
.500
5
2
2
1
97
:
121
28.04.
Cascais Crusaders (H)
40
Amsterdam Crusaders
Lightning Leiden
(A)
54
:
0
Arnhem Falcons
(H)
39
:
0
Almere Flevo Phantoms
(A)
69
:
6
Hilversum Hurricanes
(H)
34
:
6
Lelystad Commanders
(H)
05.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
11.05.
Utrecht Dominators
(A)
19.05.
Groningen Giants
(H)
25.05.
Arnhem Falcons
(A)
02.06.
Potsdam Royals
(A)
08.06.
Almere Flevo Phantoms
(H)
15.06.
148
Amsterdam Crusaders
1.000
4
4
0
0
196
:
12
05.05.
Lelystad Commanders (H)
71
Manchester Titans
Leicester Falcons
(H)
05.05.
Sheffield Giants
(A)
12.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
19.05.
Edinburgh Wolves
(H)
26.05.
Tamworth Phoenix
(H)
16.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
23.06.
Edinburgh Wolves
(A)
30.06.
Sheffield Giants
(H)
07.07.
Leicester Falcons
(A)
21.07.
Tamworth Phoenix
(A)
28.07.
149
Manchester Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Leicester Falcons (H)
62
London Olympians
Kent Exiles
(H)
05.05.
London Blitz
(H)
12.05.
Farnham Knights
(A)
19.05.
Bristol Aztecs
(A)
02.06.
London Warriors
(H)
16.06.
Farnham Knights
(H)
23.06.
Kent Exiles
(A)
30.06.
Bristol Aztecs
(H)
07.07.
London Warriors
(A)
21.07.
London Blitz
(A)
28.07.
150
London Olympians
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Kent Exiles (H)
76
Odense Badgers
Aarhus Tigers
(A)
0
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
21.04.
Frederikssund Oaks
(A)
05.05.
Triangle Razorbacks
(H)
12.05.
Aalborg 89ers
(H)
02.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
08.06.
Aarhus Tigers
(H)
22.06.
Aalborg 89ers
(A)
18.08.
Frederikssund Oaks
(H)
25.08.
Copenhagen Towers
(A)
08.09.
151
Odense Badgers
.000
1
0
1
0
0
:
39
21.04.
Sollerod Gold Diggers (A)
11
Leicester Falcons
Sheffield Giants
(H)
21
:
8
Manchester Titans
(A)
05.05.
Merseyside Nighthawks
(H)
26.05.
Tamworth Phoenix
(A)
02.06.
Sheffield Giants
(A)
09.06.
Edinburgh Wolves
(H)
16.06.
Tamworth Phoenix
(H)
23.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
07.07.
Manchester Titans
(H)
21.07.
Edinburgh Wolves
(A)
28.07.
152
Leicester Falcons
1.000
1
1
0
0
21
:
8
05.05.
Manchester Titans (A)
38
Merseyside Nighthawks
Tamworth Phoenix
(A)
05.05.
Edinburgh Wolves
(H)
12.05.
Manchester Titans
(H)
19.05.
Leicester Falcons
(A)
26.05.
Edinburgh Wolves
(A)
09.06.
Sheffield Giants
(H)
16.06.
Manchester Titans
(A)
23.06.
Leicester Falcons
(H)
07.07.
Tamworth Phoenix
(H)
21.07.
Sheffield Giants
(A)
28.07.
153
Merseyside Nighthawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Tamworth Phoenix (A)
9
Sheffield Giants
Leicester Falcons
(A)
8
:
21
Tamworth Phoenix
(H)
21.04.
Edinburgh Wolves
(A)
05.05.
Manchester Titans
(H)
12.05.
Tamworth Phoenix
(A)
26.05.
Leicester Falcons
(H)
09.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
16.06.
Edinburgh Wolves
(H)
23.06.
Manchester Titans
(A)
07.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
28.07.
154
Sheffield Giants
.000
1
0
1
0
8
:
21
21.04.
Tamworth Phoenix (H)
19
Bristol Aztecs
London Blitz
(A)
21.04.
Kent Exiles
(H)
12.05.
London Warriors
(A)
19.05.
London Olympians
(H)
02.06.
Farnham Knights
(A)
09.06.
Kent Exiles
(A)
23.06.
London Blitz
(H)
30.06.
London Olympians
(A)
07.07.
Farnham Knights
(H)
21.07.
London Warriors
(H)
28.07.
155
Bristol Aztecs
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
London Blitz (A)
14
Moscow Dragons
156
Moscow Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(H)
05.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
12.05.
Tamworth Phoenix
(H)
19.05.
Manchester Titans
(A)
26.05.
Merseyside Nighthawks
(H)
09.06.
Leicester Falcons
(A)
16.06.
Sheffield Giants
(A)
23.06.
Manchester Titans
(H)
30.06.
Tamworth Phoenix
(A)
07.07.
Leicester Falcons
(H)
28.07.
157
Edinburgh Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Sheffield Giants (H)
53
Jaroslavl Rebels
158
Jaroslavl Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Algarve Sharks
Porto Mutts
(H)
14
:
20
Lisboa Navigators
(A)
6
:
36
Braga Warriors
(H)
0
:
33
Cascais Crusaders
(A)
14
:
54
Paredes Lumberjacks
(H)
10
:
28
Lisboa Devils
(A)
28.04.
159
Algarve Sharks
.000
5
0
5
0
44
:
171
28.04.
Lisboa Devils (A)
17
Lelystad Commanders
Arnhem Falcons
(H)
14
:
13
Lightning Leiden
(H)
33
:
7
Utrecht Dominators
(H)
40
:
0
Groningen Giants
(A)
33
:
6
Groningen Giants
(H)
36
:
14
Hilversum Hurricanes
(A)
21.04.
Amsterdam Crusaders
(A)
05.05.
Almere Flevo Phantoms
(H)
19.05.
Utrecht Dominators
(A)
02.06.
Lightning Leiden
(A)
16.06.
160
Lelystad Commanders
1.000
5
5
0
0
156
:
40
21.04.
Hilversum Hurricanes (A)
64
Farnham Knights
London Warriors
(A)
21.04.
London Blitz
(A)
28.04.
London Olympians
(H)
19.05.
London Blitz
(H)
26.05.
London Warriors
(H)
02.06.
Bristol Aztecs
(H)
09.06.
Kent Exiles
(H)
16.06.
London Olympians
(A)
23.06.
Bristol Aztecs
(A)
21.07.
Kent Exiles
(A)
28.07.
161
Farnham Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
London Warriors (A)
5
Braga Warriors
Lisboa Navigators
(H)
12
:
42
Algarve Sharks
(A)
33
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
6
:
16
Cascais Crusaders
(H)
7
:
40
Lisboa Devils
(H)
3
:
46
Porto Mutts
(A)
28.04.
162
Braga Warriors
.200
5
1
4
0
61
:
144
28.04.
Porto Mutts (A)
13
Kent Exiles
London Olympians
(A)
05.05.
Bristol Aztecs
(A)
12.05.
London Blitz
(H)
19.05.
London Warriors
(A)
26.05.
Farnham Knights
(A)
16.06.
Bristol Aztecs
(H)
23.06.
London Olympians
(H)
30.06.
London Warriors
(H)
07.07.
London Blitz
(A)
21.07.
Farnham Knights
(H)
28.07.
163
Kent Exiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
London Olympians (A)
24
Simferopol Taurus
164
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pensa Phoenix
165
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krasnodar Bisons
166
Krasnodar Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
167
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Voronezh Mighty Ducks
168
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saratov Aviators
169
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Koc Rams
ITÜ Hornets
(H)
28
:
3
Kragujevac Wild Boars
(A)
36
:
53
Sakarya Tatankalari
(A)
21.04.
Wroclaw Panthers
(H)
27.04.
ODTÜ Falcons
(H)
05.05.
Calanda Broncos
(A)
11.05.
Bogazici Sultans
(A)
12.05.
Anadolu Rangers
(A)
26.05.
Uludag Timsahlar
(H)
02.06.
Gazi Warriors
(A)
16.06.
170
Koc Rams
.500
2
1
1
0
64
:
56
21.04.
Sakarya Tatankalari (A)
69
Arnhem Falcons
Lelystad Commanders
(A)
13
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
39
Hilversum Hurricanes
(A)
26
:
7
Almere Flevo Phantoms
(H)
40
:
14
Almere Flevo Phantoms
(A)
14
:
19
Lightning Leiden
(A)
21.04.
Utrecht Dominators
(H)
05.05.
Groningen Giants
(H)
19.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
02.06.
Hilversum Hurricanes
(H)
16.06.
171
Arnhem Falcons
.400
5
2
3
0
93
:
93
21.04.
Lightning Leiden (A)
67
Krim United
172
Krim United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hilversum Hurricanes
Utrecht Dominators
(A)
48
:
12
Almere Flevo Phantoms
(A)
13
:
12
Arnhem Falcons
(H)
7
:
26
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
34
Lelystad Commanders
(H)
21.04.
Groningen Giants
(A)
04.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
11.05.
Lightning Leiden
(H)
19.05.
Almere Flevo Phantoms
(H)
01.06.
Arnhem Falcons
(A)
16.06.
173
Hilversum Hurricanes
.500
4
2
2
0
74
:
84
21.04.
Lelystad Commanders (H)
36
Groningen Giants
Almere Flevo Phantoms
(H)
14
:
12
Lightning Leiden
(H)
22
:
6
Utrecht Dominators
(H)
44
:
13
Lelystad Commanders
(H)
6
:
33
Lelystad Commanders
(A)
14
:
36
Hilversum Hurricanes
(H)
04.05.
Arnhem Falcons
(A)
19.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
25.05.
Lightning Leiden
(A)
02.06.
Utrecht Dominators
(A)
16.06.
174
Groningen Giants
.600
5
3
2
0
100
:
100
04.05.
Hilversum Hurricanes (H)
55
Oslo Vikings
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
05.05.
Kristiansand Gladiators
(H)
11.05.
Valerenga Trolls
(A)
16.05.
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
26.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
02.06.
Valerenga Trolls
(H)
16.06.
175
Oslo Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Sarpsborg Olavs Menn (A)
75
Almere Flevo Phantoms
Groningen Giants
(A)
12
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
12
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
69
Arnhem Falcons
(A)
14
:
40
Arnhem Falcons
(H)
19
:
14
Utrecht Dominators
(H)
21.04.
Lightning Leiden
(H)
05.05.
Lelystad Commanders
(A)
19.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
01.06.
Amsterdam Crusaders
(A)
15.06.
176
Almere Flevo Phantoms
.200
5
1
4
0
63
:
150
21.04.
Utrecht Dominators (H)
78
Bogazici Sultans
Sakarya Tatankalari
(H)
15
:
13
ODTÜ Falcons
(A)
21.04.
Anadolu Rangers
(A)
05.05.
Koc Rams
(H)
12.05.
Uludag Timsahlar
(A)
26.05.
Gazi Warriors
(H)
02.06.
ITÜ Hornets
(A)
16.06.
177
Bogazici Sultans
1.000
1
1
0
0
15
:
13
21.04.
ODTÜ Falcons (A)
66
Lightning Leiden
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
54
Groningen Giants
(A)
6
:
22
Lelystad Commanders
(A)
7
:
33
Utrecht Dominators
(H)
20
:
7
Utrecht Dominators
(A)
21
:
20
Arnhem Falcons
(H)
21.04.
Almere Flevo Phantoms
(A)
05.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
19.05.
Groningen Giants
(H)
02.06.
Lelystad Commanders
(H)
16.06.
178
Lightning Leiden
.400
5
2
3
0
54
:
136
21.04.
Arnhem Falcons (H)
33
Sakarya Tatankalari
Bogazici Sultans
(A)
13
:
15
Koc Rams
(H)
21.04.
Uludag Timsahlar
(H)
05.05.
Gazi Warriors
(A)
12.05.
ITÜ Hornets
(A)
26.05.
Anadolu Rangers
(A)
02.06.
ODTÜ Falcons
(H)
16.06.
179
Sakarya Tatankalari
.000
1
0
1
0
13
:
15
21.04.
Koc Rams (H)
31
Utrecht Dominators
Hilversum Hurricanes
(H)
12
:
48
Groningen Giants
(A)
13
:
44
Lelystad Commanders
(A)
0
:
40
Lightning Leiden
(A)
7
:
20
Lightning Leiden
(H)
20
:
21
Almere Flevo Phantoms
(A)
21.04.
Arnhem Falcons
(A)
05.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
19.05.
Lelystad Commanders
(H)
02.06.
Groningen Giants
(H)
16.06.
180
Utrecht Dominators
.000
5
0
5
0
52
:
173
21.04.
Almere Flevo Phantoms (A)
22
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(H)
04.05.
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
12.05.
Kristiansand Gladiators
(H)
18.05.
Oslo Vikings
(H)
02.06.
Valerenga Trolls
(A)
09.06.
Kristiansand Gladiators
(A)
15.06.
181
Eidsvoll 1814's
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Valerenga Trolls (H)
59
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(A)
04.05.
Oslo Vikings
(H)
16.05.
Kristiansand Gladiators
(A)
25.05.
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
01.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
09.06.
Oslo Vikings
(A)
16.06.
182
Valerenga Trolls
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Eidsvoll 1814's (A)
41
ODTÜ Falcons
Anadolu Rangers
(A)
19
:
8
Bogazici Sultans
(H)
21.04.
Koc Rams
(A)
05.05.
Uludag Timsahlar
(H)
12.05.
Gazi Warriors
(A)
26.05.
ITÜ Hornets
(H)
02.06.
Sakarya Tatankalari
(A)
16.06.
183
ODTÜ Falcons
1.000
1
1
0
0
19
:
8
21.04.
Bogazici Sultans (H)
34
Sarpsborg Olavs Menn
Kristiansand Gladiators
(A)
28.04.
Oslo Vikings
(H)
05.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
12.05.
Oslo Vikings
(A)
26.05.
Valerenga Trolls
(A)
01.06.
Kristiansand Gladiators
(H)
08.06.
184
Sarpsborg Olavs Menn
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Kristiansand Gladiators (A)
44
Kristiansand Gladiators
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
28.04.
Oslo Vikings
(A)
11.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
18.05.
Valerenga Trolls
(H)
25.05.
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
08.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
15.06.
185
Kristiansand Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Sarpsborg Olavs Menn (H)
56
ITÜ Hornets
Koc Rams
(A)
3
:
28
Moscow Patriots
(H)
40
:
19
Uludag Timsahlar
(A)
21.04.
Gazi Warriors
(H)
05.05.
Anadolu Rangers
(H)
12.05.
Sakarya Tatankalari
(H)
26.05.
ODTÜ Falcons
(A)
02.06.
Bogazici Sultans
(H)
16.06.
186
ITÜ Hornets
.500
2
1
1
0
43
:
47
21.04.
Uludag Timsahlar (A)
72
Anadolu Rangers
ODTÜ Falcons
(H)
8
:
19
Gazi Warriors
(A)
21.04.
Bogazici Sultans
(H)
05.05.
ITÜ Hornets
(A)
12.05.
Koc Rams
(H)
26.05.
Sakarya Tatankalari
(H)
02.06.
Uludag Timsahlar
(A)
16.06.
187
Anadolu Rangers
.000
1
0
1
0
8
:
19
21.04.
Gazi Warriors (A)
46
Gazi Warriors
Uludag Timsahlar
(A)
43
:
12
Anadolu Rangers
(H)
21.04.
ITÜ Hornets
(A)
05.05.
Sakarya Tatankalari
(H)
12.05.
ODTÜ Falcons
(H)
26.05.
Bogazici Sultans
(A)
02.06.
Koc Rams
(H)
16.06.
188
Gazi Warriors
1.000
1
1
0
0
43
:
12
21.04.
Anadolu Rangers (H)
54
Uludag Timsahlar
Gazi Warriors
(H)
12
:
43
ITÜ Hornets
(H)
21.04.
Sakarya Tatankalari
(A)
05.05.
ODTÜ Falcons
(A)
12.05.
Bogazici Sultans
(H)
26.05.
Koc Rams
(A)
02.06.
Anadolu Rangers
(H)
16.06.
189
Uludag Timsahlar
.000
1
0
1
0
12
:
43
21.04.
ITÜ Hornets (H)
28
Zagreb Patriots
190
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
191
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
Banja Luka Rebels
(A)
72
:
0
Tuzla Saltminers
(H)
21.04.
Banja Luka Rebels
(H)
12.05.
Tuzla Saltminers
(A)
26.05.
192
Sarajevo Spartans
1.000
1
1
0
0
72
:
0
21.04.
Tuzla Saltminers (H)
79
Brussels Black Angels
Liege Monarchs
(H)
28
:
6
Ostend Pirates
(A)
36
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
61
:
13
Tournai Phoenix
(A)
56
:
0
Antwerp Argonauts
(H)
28.04.
Limburg Shotguns
(A)
12.05.
Brussels Tigers
(H)
02.06.
193
Brussels Black Angels
1.000
4
4
0
0
181
:
19
28.04.
Antwerp Argonauts (H)
92
Pancevo Panthers
194
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Limburg Shotguns
Tournai Phoenix
(H)
46
:
0
Brussels Tigers
(A)
20
:
14
Antwerp Argonauts
(A)
20
:
0
Charleroi Coal Miners
(A)
40
:
0
Ostend Pirates
(H)
26
:
22
Liege Monarchs
(H)
28.04.
Brussels Black Angels
(H)
12.05.
195
Limburg Shotguns
1.000
5
5
0
0
152
:
36
28.04.
Liege Monarchs (H)
81
Tuzla Saltminers
Sarajevo Spartans
(A)
21.04.
Banja Luka Rebels
(H)
04.05.
Sarajevo Spartans
(H)
26.05.
Banja Luka Rebels
(A)
01.06.
196
Tuzla Saltminers
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Sarajevo Spartans (A)
21
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(H)
12
:
7
Brussels Black Angels
(H)
0
:
36
Liege Monarchs
(A)
17.03.
Antwerp Argonauts
(A)
26
:
6
Limburg Shotguns
(A)
22
:
26
Brussels Tigers
(H)
05.05.
Tournai Phoenix
(A)
19.05.
197
Ostend Pirates
.500
4
2
2
0
60
:
75
05.05.
Brussels Tigers (H)
60
Bjelovar Greenhorns
198
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nis Imperatori
199
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Tigers
Antwerp Argonauts
(H)
13
:
10
Limburg Shotguns
(H)
14
:
20
Tournai Phoenix
(A)
26
:
0
Liege Monarchs
(A)
20
:
26
Ostend Pirates
(A)
05.05.
Charleroi Coal Miners
(H)
19.05.
Brussels Black Angels
(A)
02.06.
200
Brussels Tigers
.500
4
2
2
0
73
:
56
05.05.
Ostend Pirates (A)
40
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(A)
7
:
12
Liege Monarchs
(H)
35
:
0
Brussels Black Angels
(A)
13
:
61
Limburg Shotguns
(H)
0
:
40
Antwerp Argonauts
(H)
18
:
28
Tournai Phoenix
(H)
05.05.
Brussels Tigers
(A)
19.05.
201
Charleroi Coal Miners
.200
5
1
4
0
73
:
141
05.05.
Tournai Phoenix (H)
87
Liege Monarchs
Brussels Black Angels
(A)
6
:
28
Charleroi Coal Miners
(A)
0
:
35
Ostend Pirates
(H)
17.03.
Brussels Tigers
(H)
26
:
20
Limburg Shotguns
(A)
28.04.
Antwerp Argonauts
(A)
12.05.
Tournai Phoenix
(H)
02.06.
202
Liege Monarchs
.333
3
1
2
0
32
:
83
28.04.
Limburg Shotguns (A)
19
Antwerp Argonauts
Brussels Tigers
(A)
10
:
13
Tournai Phoenix
(H)
23
:
6
Limburg Shotguns
(H)
0
:
20
Ostend Pirates
(H)
6
:
26
Charleroi Coal Miners
(A)
28
:
18
Brussels Black Angels
(A)
28.04.
Liege Monarchs
(H)
12.05.
203
Antwerp Argonauts
.400
5
2
3
0
67
:
83
28.04.
Brussels Black Angels (A)
8
Tournai Phoenix
Limburg Shotguns
(A)
0
:
46
Antwerp Argonauts
(A)
6
:
23
Brussels Tigers
(H)
0
:
26
Brussels Black Angels
(H)
0
:
56
Charleroi Coal Miners
(A)
05.05.
Ostend Pirates
(H)
19.05.
Liege Monarchs
(A)
02.06.
204
Tournai Phoenix
.000
4
0
4
0
6
:
151
05.05.
Charleroi Coal Miners (A)
13
Ljubljana Silverhawks
205
Ljubljana Silverhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
206
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Graz Giants II
(H)
21
:
27
Salzburg Ducks
(H)
14
:
35
Domzale Tigers
(A)
22.04.
Styrian Hurricanes
(H)
28.04.
Styrian Hurricanes
(A)
11.05.
Graz Giants II
(A)
19.05.
Salzburg Ducks
(A)
02.06.
Domzale Tigers
(H)
23.06.
207
Maribor Generals
.000
2
0
2
0
35
:
62
22.04.
Domzale Tigers (A)
Belfast Trojans
Limerick Vikings
(A)
16
:
9
West Dublin Rhinos
(A)
40
:
7
Dublin UC Sentinels
(H)
27.04.
Cork Admirals
(H)
11.05.
South Dublin Panthers
(H)
09.06.
Dublin UC Sentinels
(A)
16.06.
Dublin Rebels
(H)
30.06.
Belfast Knights
(A)
07.07.
208
Belfast Trojans
1.000
2
2
0
0
56
:
16
27.04.
Dublin UC Sentinels (H)
67
Cork Admirals
South Dublin Panthers
(H)
20
:
14
Dublin UC Sentinels
(A)
13
:
6
Dublin Rebels
(A)
05.05.
Belfast Trojans
(A)
11.05.
Limerick Vikings
(A)
02.06.
Dublin Rebels
(H)
09.06.
Belfast Knights
(H)
23.06.
West Dublin Rhinos
(H)
07.07.
209
Cork Admirals
1.000
2
2
0
0
33
:
20
05.05.
Dublin Rebels (A)
52
Dublin UC Sentinels
West Dublin Rhinos
(A)
32
:
14
Cork Admirals
(H)
6
:
13
Belfast Trojans
(A)
27.04.
Limerick Vikings
(A)
26.05.
Belfast Knights
(H)
02.06.
Belfast Trojans
(H)
16.06.
South Dublin Panthers
(H)
23.06.
Dublin Rebels
(A)
07.07.
210
Dublin UC Sentinels
.500
2
1
1
0
38
:
27
27.04.
Belfast Trojans (A)
33
Dublin Rebels
South Dublin Panthers
(A)
6
:
7
Belfast Knights
(A)
14
:
23
Limerick Vikings
(H)
22
:
13
Cork Admirals
(H)
05.05.
West Dublin Rhinos
(H)
26.05.
Cork Admirals
(A)
09.06.
Belfast Trojans
(A)
30.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
07.07.
211
Dublin Rebels
.333
3
1
2
0
42
:
43
05.05.
Cork Admirals (H)
48
South Dublin Panthers
Dublin Rebels
(H)
7
:
6
Cork Admirals
(A)
14
:
20
Belfast Knights
(A)
28.04.
West Dublin Rhinos
(H)
12.05.
Belfast Knights
(H)
19.05.
Belfast Trojans
(A)
09.06.
Dublin UC Sentinels
(A)
23.06.
Limerick Vikings
(H)
07.07.
212
South Dublin Panthers
.500
2
1
1
0
21
:
26
28.04.
Belfast Knights (A)
45
Belfast Knights
Dublin Rebels
(H)
23
:
14
South Dublin Panthers
(H)
28.04.
West Dublin Rhinos
(A)
05.05.
South Dublin Panthers
(A)
19.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
02.06.
Limerick Vikings
(H)
16.06.
Cork Admirals
(A)
23.06.
Belfast Trojans
(H)
07.07.
213
Belfast Knights
1.000
1
1
0
0
23
:
14
28.04.
South Dublin Panthers (H)
55
Limerick Vikings
Belfast Trojans
(H)
9
:
16
West Dublin Rhinos
(H)
16
:
17
Dublin Rebels
(A)
13
:
22
Dublin UC Sentinels
(H)
26.05.
Cork Admirals
(H)
02.06.
Belfast Knights
(A)
16.06.
West Dublin Rhinos
(A)
30.06.
South Dublin Panthers
(A)
07.07.
214
Limerick Vikings
.000
3
0
3
0
38
:
55
26.05.
Dublin UC Sentinels (H)
46
West Dublin Rhinos
Dublin UC Sentinels
(H)
14
:
32
Limerick Vikings
(A)
17
:
16
Belfast Trojans
(H)
7
:
40
Belfast Knights
(H)
05.05.
South Dublin Panthers
(A)
12.05.
Dublin Rebels
(A)
26.05.
Limerick Vikings
(H)
30.06.
Cork Admirals
(A)
07.07.
215
West Dublin Rhinos
.333
3
1
2
0
38
:
88
05.05.
Belfast Knights (H)
41
Zagreb Thunder
216
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
217
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 14.04.2019 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 14.04.2019 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009