football-aktuell Ranking Europa
Stand: 02.05.2010
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Berlin Adler
Prague Panthers
(A)
40
:
30
Stockholm Mean Machines
(H)
35
:
9
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.05.
Porvoo Butchers
(A)
15.05.
Braunschweig Lions
(H)
22.05.
Dresden Monarchs
(A)
29.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.06.
Braunschweig Lions
(A)
19.06.
Dresden Monarchs
(H)
26.06.
Assindia Cardinals
(H)
10.07.
Assindia Cardinals
(A)
17.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
07.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21.08.
Berlin Rebels
(H)
28.08.
Berlin Rebels
(A)
04.09.
1
Berlin Adler
1.000
2
2
0
0
75
:
39
08.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
60
Tirol Raiders
Carinthian Black Lions
(A)
41
:
7
Prague Panthers
(H)
34
:
17
Vienna Vikings
(H)
50
:
22
Danube Dragons
(A)
08.05.
Valencia Firebats
(H)
15.05.
Salzburg Bulls
(A)
22.05.
Graz Giants
(H)
12.06.
2
Tirol Raiders
1.000
3
3
0
0
125
:
46
08.05.
Danube Dragons (A)
74
Carlstad Crusaders
Stockholm Mean Machines
(A)
08.05.
Søllerød Gold Diggers
(H)
15.05.
Djurgarden Stockholm
(A)
22.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
30.05.
Arlanda Jets
(H)
05.06.
STU Northside Bulls
(A)
12.06.
Arlanda Jets
(A)
08.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
14.08.
Djurgarden Stockholm
(H)
21.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
28.08.
STU Northside Bulls
(H)
04.09.
3
Carlstad Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.05.
Stockholm Mean Machines (A)
60
Vienna Vikings
St. Pölten Invaders
(H)
56
:
16
Salzburg Bulls
(A)
50
:
0
Bolzano Giants
(A)
35
:
0
Tirol Raiders
(A)
22
:
50
Badalona Dracs
(H)
24
:
0
Graz Giants
(H)
09.05.
La Courneuve Flash
(A)
15.05.
Prague Panthers
(H)
23.05.
Danube Dragons
(A)
12.06.
4
Vienna Vikings
.800
5
4
1
0
187
:
66
09.05.
Graz Giants (H)
60
Schwäbisch Hall Unicorns
Stuttgart Scorpions
(H)
45
:
6
Berlin Adler
(H)
08.05.
Marburg Mercenaries
(H)
15.05.
Plattling Black Hawks
(A)
22.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
05.06.
Weinheim Longhorns
(H)
12.06.
Marburg Mercenaries
(A)
20.06.
Munich Cowboys
(A)
03.07.
Munich Cowboys
(H)
10.07.
Berlin Adler
(A)
21.08.
Weinheim Longhorns
(A)
28.08.
Plattling Black Hawks
(H)
04.09.
5
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
1
1
0
0
45
:
6
08.05.
Berlin Adler (H)
40
Graz Giants
Prague Panthers
(A)
42
:
28
Carinthian Black Lions
(H)
23
:
28
Danube Dragons
(H)
28
:
13
Vienna Vikings
(A)
09.05.
Danube Dragons
(H)
15.05.
St. Pölten Invaders
(H)
22.05.
Tirol Raiders
(A)
12.06.
6
Graz Giants
.667
3
2
1
0
93
:
69
09.05.
Vienna Vikings (A)
40
Marburg Mercenaries
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
19
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
15.05.
Weinheim Longhorns
(A)
30.05.
Plattling Black Hawks
(H)
06.06.
Munich Cowboys
(A)
12.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20.06.
Weinheim Longhorns
(H)
04.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
07.08.
Munich Cowboys
(H)
15.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
22.08.
Plattling Black Hawks
(A)
28.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.09.
7
Marburg Mercenaries
1.000
1
1
0
0
22
:
19
15.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
41
Kiel Baltic Hurricanes
Marburg Mercenaries
(H)
19
:
22
Dresden Monarchs
(H)
15.05.
Berlin Rebels
(H)
29.05.
Berlin Adler
(H)
12.06.
Assindia Cardinals
(A)
04.07.
Dresden Monarchs
(A)
10.07.
Berlin Adler
(A)
07.08.
Berlin Rebels
(A)
14.08.
Marburg Mercenaries
(A)
22.08.
Assindia Cardinals
(H)
28.08.
Braunschweig Lions
(A)
04.09.
Braunschweig Lions
(H)
11.09.
8
Kiel Baltic Hurricanes
.000
1
0
1
0
19
:
22
15.05.
Dresden Monarchs (H)
59
Stockholm Mean Machines
Prague Panthers
(H)
0
:
0
Berlin Adler
(A)
9
:
35
Carlstad Crusaders
(H)
08.05.
Arlanda Jets
(H)
22.05.
STU Northside Bulls
(A)
29.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
05.06.
Djurgarden Stockholm
(H)
12.06.
Djurgarden Stockholm
(A)
19.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
06.08.
STU Northside Bulls
(H)
15.08.
Arlanda Jets
(A)
21.08.
Carlstad Crusaders
(A)
28.08.
9
Stockholm Mean Machines
.250
2
0
1
1
9
:
35
08.05.
Carlstad Crusaders (H)
40
Dresden Monarchs
Braunschweig Lions
(A)
34
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
15.05.
Berlin Rebels
(A)
23.05.
Berlin Adler
(H)
29.05.
Assindia Cardinals
(H)
12.06.
Berlin Rebels
(H)
19.06.
Berlin Adler
(A)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10.07.
Braunschweig Lions
(H)
14.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
21.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
28.08.
Assindia Cardinals
(A)
04.09.
10
Dresden Monarchs
1.000
1
1
0
0
34
:
20
15.05.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
41
Carinthian Black Lions
Tirol Raiders
(H)
7
:
41
Graz Giants
(A)
28
:
23
Salzburg Bulls
(H)
08.05.
Danube Dragons
(H)
24.05.
St. Pölten Invaders
(A)
05.06.
Prague Panthers
(A)
12.06.
11
Carinthian Black Lions
.500
2
1
1
0
35
:
64
08.05.
Salzburg Bulls (H)
82
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Roosters
(H)
22.05.
Tampere Saints
(A)
28.05.
Helsinki Wolverines
(A)
05.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
12.06.
Turku Trojans
(A)
03.07.
Porvoo Butchers
(H)
10.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
17.07.
Helsinki Roosters
(A)
08.08.
Tampere Saints
(H)
14.08.
Helsinki Wolverines
(H)
21.08.
12
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Helsinki Roosters (H)
69
Assindia Cardinals
Weinheim Longhorns
(H)
09.05.
Braunschweig Lions
(A)
29.05.
Berlin Rebels
(H)
06.06.
Dresden Monarchs
(A)
12.06.
Braunschweig Lions
(H)
27.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.07.
Berlin Adler
(A)
10.07.
Berlin Adler
(H)
17.07.
Berlin Rebels
(A)
08.08.
Weinheim Longhorns
(A)
22.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
28.08.
Dresden Monarchs
(H)
04.09.
13
Assindia Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
09.05.
Weinheim Longhorns (H)
83
Porvoo Butchers
Berlin Adler
(H)
15.05.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
21.05.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
30.05.
Turku Trojans
(H)
05.06.
Helsinki Roosters
(H)
12.06.
Tampere Saints
(A)
19.06.
Helsinki Wolverines
(H)
03.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
10.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
07.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
14.08.
Turku Trojans
(A)
20.08.
14
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.05.
Berlin Adler (H)
30
Plattling Black Hawks
Weinheim Longhorns
(A)
31
:
14
Braunschweig Lions
(H)
08.05.
Munich Cowboys
(A)
15.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
22.05.
Marburg Mercenaries
(A)
06.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
12.06.
Weinheim Longhorns
(H)
19.06.
Munich Cowboys
(H)
26.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.07.
Braunschweig Lions
(A)
22.08.
Marburg Mercenaries
(H)
28.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
04.09.
15
Plattling Black Hawks
1.000
1
1
0
0
31
:
14
08.05.
Braunschweig Lions (H)
59
Braunschweig Lions
Dresden Monarchs
(H)
20
:
34
Plattling Black Hawks
(A)
08.05.
Berlin Rebels
(A)
15.05.
Berlin Adler
(A)
22.05.
Assindia Cardinals
(H)
29.05.
Berlin Adler
(H)
19.06.
Assindia Cardinals
(A)
27.06.
Berlin Rebels
(H)
03.07.
Dresden Monarchs
(A)
14.08.
Plattling Black Hawks
(H)
22.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.09.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.09.
16
Braunschweig Lions
.000
1
0
1
0
20
:
34
08.05.
Plattling Black Hawks (A)
41
Djurgarden Stockholm
Tyresö Royal Crowns
(H)
15.05.
Carlstad Crusaders
(H)
22.05.
Arlanda Jets
(A)
29.05.
STU Northside Bulls
(A)
05.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
12.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
19.06.
STU Northside Bulls
(H)
07.08.
Arlanda Jets
(H)
14.08.
Carlstad Crusaders
(A)
21.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
27.08.
17
Djurgarden Stockholm
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.05.
Tyresö Royal Crowns (H)
65
Danube Dragons
Salzburg Bulls
(H)
49
:
13
St. Pölten Invaders
(A)
63
:
55
Thonon Black Panthers
(H)
50
:
21
Graz Giants
(A)
13
:
28
Beograd Blue Dragons
(H)
73
:
0
Tirol Raiders
(H)
08.05.
Graz Giants
(A)
15.05.
Carinthian Black Lions
(A)
24.05.
Vienna Vikings
(H)
12.06.
18
Danube Dragons
.800
5
4
1
0
248
:
117
08.05.
Tirol Raiders (H)
26
Berlin Rebels
Munich Cowboys
(H)
08.05.
Braunschweig Lions
(H)
15.05.
Dresden Monarchs
(H)
23.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.05.
Assindia Cardinals
(A)
06.06.
Dresden Monarchs
(A)
19.06.
Braunschweig Lions
(A)
03.07.
Assindia Cardinals
(H)
08.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14.08.
Munich Cowboys
(A)
21.08.
Berlin Adler
(A)
28.08.
Berlin Adler
(H)
04.09.
19
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.05.
Munich Cowboys (H)
58
Arlanda Jets
STU Northside Bulls
(H)
15.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
22.05.
Djurgarden Stockholm
(H)
29.05.
Carlstad Crusaders
(A)
05.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
11.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
19.06.
Carlstad Crusaders
(H)
08.08.
Djurgarden Stockholm
(A)
14.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
21.08.
STU Northside Bulls
(A)
28.08.
20
Arlanda Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.05.
STU Northside Bulls (H)
65
Helsinki Roosters
Seinäjoki Crocodiles
(A)
22.05.
Helsinki Wolverines
(A)
30.05.
Tampere Saints
(A)
04.06.
Porvoo Butchers
(A)
12.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
19.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
04.07.
Turku Trojans
(H)
12.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
08.08.
Helsinki Wolverines
(H)
13.08.
Tampere Saints
(H)
21.08.
21
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Seinäjoki Crocodiles (A)
31
Prague Panthers
Graz Giants
(H)
28
:
42
Berlin Adler
(H)
30
:
40
Tirol Raiders
(A)
17
:
34
Pilsen Patriots
(A)
45
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
0
:
0
Salzburg Bulls
(A)
66
:
22
Bratislava Monarchs
(A)
46
:
13
Prague Lions
(H)
97
:
0
St. Pölten Invaders
(H)
08.05.
Brno Alligators
(A)
22.05.
Vienna Vikings
(A)
23.05.
Prague Black Hawks
(A)
29.05.
Pribram Bobcats
(H)
06.06.
Carinthian Black Lions
(H)
12.06.
22
Prague Panthers
.563
8
4
3
1
329
:
151
08.05.
St. Pölten Invaders (H)
63
Munich Cowboys
Berlin Rebels
(A)
08.05.
Plattling Black Hawks
(H)
15.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.05.
Marburg Mercenaries
(H)
12.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
19.06.
Plattling Black Hawks
(A)
26.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
03.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
10.07.
Weinheim Longhorns
(A)
08.08.
Marburg Mercenaries
(A)
15.08.
Berlin Rebels
(H)
21.08.
Weinheim Longhorns
(H)
04.09.
23
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.05.
Berlin Rebels (A)
42
Stuttgart Scorpions
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
45
Weinheim Longhorns
(H)
22.05.
Munich Cowboys
(A)
29.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.06.
Plattling Black Hawks
(A)
12.06.
Munich Cowboys
(H)
19.06.
Weinheim Longhorns
(A)
27.06.
Plattling Black Hawks
(H)
03.07.
Marburg Mercenaries
(H)
07.08.
Dresden Monarchs
(H)
21.08.
Dresden Monarchs
(A)
28.08.
Marburg Mercenaries
(A)
05.09.
24
Stuttgart Scorpions
.000
1
0
1
0
6
:
45
22.05.
Weinheim Longhorns (H)
72
Tyresö Royal Crowns
Djurgarden Stockholm
(A)
15.05.
STU Northside Bulls
(H)
21.05.
Carlstad Crusaders
(A)
30.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
05.06.
Arlanda Jets
(H)
11.06.
Arlanda Jets
(A)
19.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
06.08.
Carlstad Crusaders
(H)
14.08.
STU Northside Bulls
(A)
21.08.
Djurgarden Stockholm
(H)
27.08.
25
Tyresö Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.05.
Djurgarden Stockholm (A)
35
Helsinki Wolverines
Tampere Saints
(H)
23.05.
Helsinki Roosters
(H)
30.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
05.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
11.06.
Turku Trojans
(H)
18.06.
Porvoo Butchers
(A)
03.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
17.07.
Tampere Saints
(A)
07.08.
Helsinki Roosters
(A)
13.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.08.
26
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.05.
Tampere Saints (H)
72
STU Northside Bulls
Arlanda Jets
(A)
15.05.
Tyresö Royal Crowns
(A)
21.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
29.05.
Djurgarden Stockholm
(H)
05.06.
Carlstad Crusaders
(H)
12.06.
Djurgarden Stockholm
(A)
07.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
15.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
21.08.
Arlanda Jets
(H)
28.08.
Carlstad Crusaders
(A)
04.09.
27
STU Northside Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.05.
Arlanda Jets (A)
35
St. Pölten Invaders
Vienna Vikings
(A)
16
:
56
Danube Dragons
(H)
55
:
63
Prague Panthers
(A)
08.05.
Graz Giants
(A)
22.05.
Carinthian Black Lions
(H)
05.06.
Salzburg Bulls
(H)
12.06.
28
St. Pölten Invaders
.000
2
0
2
0
71
:
119
08.05.
Prague Panthers (A)
37
Lappeenranta Rajaritarit
Porvoo Butchers
(A)
21.05.
Turku Trojans
(H)
29.05.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
05.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.06.
Helsinki Roosters
(A)
19.06.
Tampere Saints
(H)
02.07.
Helsinki Wolverines
(A)
17.07.
Porvoo Butchers
(H)
07.08.
Turku Trojans
(A)
14.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
22.08.
29
Lappeenranta Rajaritarit
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Porvoo Butchers (A)
24
Jyväskylä Jaguaarit
Turku Trojans
(H)
23.05.
Porvoo Butchers
(H)
30.05.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
05.06.
Helsinki Wolverines
(H)
11.06.
Helsinki Roosters
(H)
04.07.
Tampere Saints
(A)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
17.07.
Turku Trojans
(A)
06.08.
Porvoo Butchers
(A)
14.08.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
22.08.
30
Jyväskylä Jaguaarit
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.05.
Turku Trojans (H)
82
Salzburg Bulls
Danube Dragons
(A)
13
:
49
Vienna Vikings
(H)
0
:
50
Prague Panthers
(H)
22
:
66
Carinthian Black Lions
(A)
08.05.
Tirol Raiders
(H)
22.05.
St. Pölten Invaders
(A)
12.06.
31
Salzburg Bulls
.000
3
0
3
0
35
:
165
08.05.
Carinthian Black Lions (A)
18
Weinheim Longhorns
Plattling Black Hawks
(H)
14
:
31
Assindia Cardinals
(A)
09.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
22.05.
Marburg Mercenaries
(H)
30.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
12.06.
Plattling Black Hawks
(A)
19.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
27.06.
Marburg Mercenaries
(A)
04.07.
Munich Cowboys
(H)
08.08.
Assindia Cardinals
(H)
22.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28.08.
Munich Cowboys
(A)
04.09.
32
Weinheim Longhorns
.000
1
0
1
0
14
:
31
09.05.
Assindia Cardinals (A)
17
Amiens Spartiates
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
23
La Courneuve Flash
(A)
28
:
10
Elancourt Templiers
(H)
19
:
14
Nice Dauphins
(A)
31
:
6
Thonon Black Panthers
(A)
36
:
39
Nimes Centurions
(H)
68
:
7
Cannes Iron Mask
(H)
18
:
0
Elancourt Templiers
(A)
08.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
15.05.
Saint-Ouen Cougars
(A)
30.05.
33
Amiens Spartiates
.857
7
6
1
0
226
:
99
08.05.
Elancourt Templiers (A)
53
Tampere Saints
Helsinki Wolverines
(A)
23.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
28.05.
Helsinki Roosters
(H)
04.06.
Turku Trojans
(A)
14.06.
Porvoo Butchers
(H)
19.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
02.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
11.07.
Helsinki Wolverines
(H)
07.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
14.08.
Helsinki Roosters
(A)
21.08.
34
Tampere Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.05.
Helsinki Wolverines (A)
28
Eidsvoll 1814's
Hordaland Storm
(A)
56
:
8
Oslo Vikings
(A)
42
:
29
Valerenga Trolls
(A)
44
:
28
Nidaros Domers
(A)
15.05.
Valerenga Trolls
(H)
30.05.
Hordaland Storm
(H)
05.06.
Oslo Vikings
(H)
13.06.
Nidaros Domers
(H)
19.06.
35
Eidsvoll 1814's
1.000
3
3
0
0
142
:
65
15.05.
Nidaros Domers (A)
67
Thonon Black Panthers
Elancourt Templiers
(A)
13
:
16
Cannes Iron Mask
(A)
35
:
21
La Courneuve Flash
(H)
28
:
16
Amiens Spartiates
(H)
39
:
36
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
28
Beograd Blue Dragons
(H)
55
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
37
:
13
Danube Dragons
(A)
21
:
50
Nice Dauphins
(A)
28
:
13
La Courneuve Flash
(A)
31
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
22.05.
Nimes Centurions
(H)
29.05.
36
Thonon Black Panthers
.700
10
7
3
0
310
:
219
22.05.
Aix-en-Provence Argonautes (A)
58
Elancourt Templiers
Thonon Black Panthers
(H)
16
:
13
Saint-Ouen Cougars
(H)
22
:
6
Amiens Spartiates
(A)
14
:
19
La Courneuve Flash
(A)
12
:
17
Nimes Centurions
(H)
26
:
7
Cannes Iron Mask
(A)
26
:
12
Nice Dauphins
(H)
9
:
0
Bergamo Lions
(H)
29
:
3
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
26
:
24
Valencia Firebats
(A)
18
:
35
Amiens Spartiates
(H)
08.05.
Saint-Ouen Cougars
(A)
23.05.
37
Elancourt Templiers
.700
10
7
3
0
198
:
136
08.05.
Amiens Spartiates (H)
47
Oslo Vikings
Nidaros Domers
(H)
27
:
6
Eidsvoll 1814's
(H)
29
:
42
Hordaland Storm
(A)
08.05.
Valerenga Trolls
(H)
16.05.
Hordaland Storm
(H)
22.05.
Nidaros Domers
(A)
06.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
13.06.
Valerenga Trolls
(A)
20.06.
38
Oslo Vikings
.500
2
1
1
0
56
:
48
08.05.
Hordaland Storm (A)
74
La Courneuve Flash
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
37
:
8
Amiens Spartiates
(H)
10
:
28
Elancourt Templiers
(H)
17
:
12
Thonon Black Panthers
(A)
16
:
28
Nice Dauphins
(H)
34
:
7
Nimes Centurions
(A)
47
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
17
Thonon Black Panthers
(H)
26
:
31
Vienna Vikings
(H)
15.05.
Cannes Iron Mask
(A)
23.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
29.05.
39
La Courneuve Flash
.500
8
4
4
0
201
:
138
15.05.
Vienna Vikings (H)
16
Saint-Ouen Cougars
Amiens Spartiates
(A)
23
:
26
Elancourt Templiers
(A)
6
:
22
Nimes Centurions
(A)
28
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28
:
0
Cannes Iron Mask
(H)
29
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
13
:
37
Amsterdam Crusaders
(H)
27
:
14
La Courneuve Flash
(H)
17
:
14
Nice Dauphins
(A)
46
:
14
London Blitz
(A)
15.05.
Elancourt Templiers
(H)
23.05.
Amiens Spartiates
(H)
30.05.
40
Saint-Ouen Cougars
.667
9
6
3
0
217
:
146
15.05.
London Blitz (A)
88
Reggio Emilia Hogs
Bologna Warriors
(A)
40
:
33
Parma Panthers
(A)
44
:
47
Bolzano Giants
(H)
47
:
0
Ancona Dolphins
(N)
40
:
13
Lazio Marines
(H)
37
:
38
Catania Elephants
(H)
09.05.
Bergamo Lions
(A)
23.05.
Milano Rhinos
(H)
30.05.
41
Reggio Emilia Hogs
.600
5
3
2
0
208
:
131
09.05.
Catania Elephants (H)
69
Parma Panthers
Bergamo Lions
(H)
49
:
29
Milano Rhinos
(A)
28
:
21
Reggio Emilia Hogs
(H)
47
:
44
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
0
Bologna Warriors
(H)
42
:
26
Lazio Marines
(A)
33
:
32
Bolzano Giants
(H)
09.05.
Zürich Renegades
(H)
15.05.
Ancona Dolphins
(A)
22.05.
Catania Elephants
(A)
30.05.
42
Parma Panthers
.917
6
5
0
1
199
:
152
09.05.
Bolzano Giants (H)
79
Bratislava Monarchs
Prague Black Hawks
(H)
15
:
6
Prague Panthers
(H)
13
:
46
Brno Alligators
(A)
09.05.
Pribram Bobcats
(H)
15.05.
Pilsen Patriots
(A)
29.05.
Prague Lions
(H)
06.06.
43
Bratislava Monarchs
.500
2
1
1
0
28
:
52
09.05.
Brno Alligators (A)
78
Turku Trojans
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
23.05.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
29.05.
Porvoo Butchers
(A)
05.06.
Tampere Saints
(H)
14.06.
Helsinki Wolverines
(A)
18.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
03.07.
Helsinki Roosters
(A)
12.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
06.08.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
14.08.
Porvoo Butchers
(H)
20.08.
44
Turku Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.05.
Jyväskylä Jaguaarit (A)
18
Aix-en-Provence Argonautes
La Courneuve Flash
(H)
8
:
37
Nice Dauphins
(H)
28.02.
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
28
Nimes Centurions
(A)
31
:
2
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
23
Cannes Iron Mask
(H)
30
:
21
Elancourt Templiers
(H)
24
:
26
Amiens Spartiates
(A)
15.05.
Thonon Black Panthers
(H)
22.05.
La Courneuve Flash
(A)
29.05.
45
Aix-en-Provence Argonautes
.500
6
3
3
0
121
:
137
15.05.
Amiens Spartiates (A)
24
Milano Rhinos
Parma Panthers
(H)
21
:
28
Lazio Marines
(H)
14
:
34
Bologna Warriors
(A)
42
:
27
Bergamo Lions
(H)
32
:
14
Ancona Dolphins
(H)
08.05.
Catania Elephants
(A)
16.05.
Bolzano Giants
(A)
22.05.
Reggio Emilia Hogs
(A)
30.05.
46
Milano Rhinos
.500
4
2
2
0
109
:
103
08.05.
Ancona Dolphins (H)
67
Lazio Marines
Bolzano Giants
(H)
30
:
37
Bergamo Lions
(A)
42
:
43
Ancona Dolphins
(H)
42
:
34
Milano Rhinos
(A)
34
:
14
Calanda Broncos
(H)
41
:
62
Reggio Emilia Hogs
(A)
38
:
37
Parma Panthers
(H)
32
:
33
Kragujevac Wild Boars
(A)
16.05.
Catania Elephants
(H)
22.05.
Bologna Warriors
(A)
29.05.
47
Lazio Marines
.429
7
3
4
0
259
:
260
16.05.
Kragujevac Wild Boars (A)
86
Nidaros Domers
Oslo Vikings
(A)
6
:
27
Hordaland Storm
(A)
17
:
2
Valerenga Trolls
(A)
08.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
15.05.
Valerenga Trolls
(H)
22.05.
Hordaland Storm
(H)
29.05.
Oslo Vikings
(H)
06.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
19.06.
48
Nidaros Domers
.500
2
1
1
0
23
:
29
08.05.
Valerenga Trolls (A)
49
Catania Elephants
Bolzano Giants
(A)
81
:
52
Bergamo Lions
(H)
20
:
41
Bologna Warriors
(A)
41
:
34
Ancona Dolphins
(H)
56
:
34
Reggio Emilia Hogs
(A)
09.05.
Milano Rhinos
(H)
16.05.
Lazio Marines
(A)
22.05.
Parma Panthers
(H)
30.05.
49
Catania Elephants
.750
4
3
1
0
198
:
161
09.05.
Reggio Emilia Hogs (A)
31
L'Hospitalet Pioners
Madrid Osos Rivas
(H)
26
:
6
Gijon Mariners
(A)
42
:
0
Badalona Dracs
(A)
32
:
40
Valencia Firebats
(H)
39
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
33
:
0
Badalona Dracs
(H)
26
:
13
Gijon Mariners
(H)
34
:
7
Parma Panthers
(H)
0
:
0
Zürich Renegades
(A)
20
:
19
Valencia Firebats
(A)
08.05.
50
L'Hospitalet Pioners
.833
9
7
1
1
252
:
85
08.05.
Valencia Firebats (A)
49
Valerenga Trolls
Hordaland Storm
(H)
6
:
8
Eidsvoll 1814's
(H)
28
:
44
Nidaros Domers
(H)
08.05.
Oslo Vikings
(A)
16.05.
Nidaros Domers
(A)
22.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
30.05.
Hordaland Storm
(A)
12.06.
Oslo Vikings
(H)
20.06.
51
Valerenga Trolls
.000
2
0
2
0
34
:
52
08.05.
Nidaros Domers (H)
51
Bergamo Lions
Parma Panthers
(A)
29
:
49
Lazio Marines
(H)
43
:
42
Catania Elephants
(A)
41
:
20
Valencia Firebats
(H)
28
:
22
Ancona Dolphins
(H)
38
:
32
Elancourt Templiers
(A)
3
:
29
Milano Rhinos
(A)
14
:
32
Bolzano Giants
(A)
40
:
43
Bologna Warriors
(H)
09.05.
Reggio Emilia Hogs
(H)
23.05.
52
Bergamo Lions
.500
8
4
4
0
236
:
269
09.05.
Bologna Warriors (H)
58
Pribram Bobcats
Prague Lions
(A)
40
:
3
Prague Black Hawks
(H)
28
:
0
Pilsen Patriots
(H)
30
:
6
Bratislava Monarchs
(A)
15.05.
Brno Alligators
(H)
30.05.
Prague Panthers
(A)
06.06.
53
Pribram Bobcats
1.000
3
3
0
0
98
:
9
15.05.
Bratislava Monarchs (A)
30
Ancona Dolphins
Lazio Marines
(A)
34
:
42
Bergamo Lions
(A)
32
:
38
Reggio Emilia Hogs
(N)
13
:
40
Catania Elephants
(A)
34
:
56
Milano Rhinos
(A)
08.05.
Bologna Warriors
(H)
15.05.
Parma Panthers
(H)
22.05.
Bolzano Giants
(H)
29.05.
54
Ancona Dolphins
.000
4
0
4
0
113
:
176
08.05.
Milano Rhinos (A)
33
Bologna Warriors
Reggio Emilia Hogs
(H)
33
:
40
Bolzano Giants
(A)
21
:
35
Catania Elephants
(H)
34
:
41
Milano Rhinos
(H)
27
:
42
Parma Panthers
(A)
26
:
42
Bergamo Lions
(A)
09.05.
Ancona Dolphins
(A)
15.05.
Lazio Marines
(H)
29.05.
55
Bologna Warriors
.000
5
0
5
0
141
:
200
09.05.
Bergamo Lions (A)
42
Valencia Firebats
Badalona Dracs
(H)
14
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
58
:
18
Gijon Mariners
(H)
49
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
39
Badalona Dracs
(A)
6
:
21
Bergamo Lions
(A)
22
:
28
Madrid Osos Rivas
(H)
50
:
7
Elancourt Templiers
(H)
35
:
18
L'Hospitalet Pioners
(H)
08.05.
Gijon Mariners
(A)
15.05.
Tirol Raiders
(A)
15.05.
56
Valencia Firebats
.625
8
5
3
0
234
:
137
08.05.
L'Hospitalet Pioners (H)
51
Nice Dauphins
Cannes Iron Mask
(H)
30
:
21
Nimes Centurions
(A)
26
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
28.02.
Amiens Spartiates
(H)
6
:
31
La Courneuve Flash
(A)
7
:
34
Elancourt Templiers
(A)
0
:
9
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
28
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
46
Nimes Centurions
(H)
22.05.
Cannes Iron Mask
(A)
30.05.
57
Nice Dauphins
.286
7
2
5
0
96
:
176
22.05.
Nimes Centurions (H)
71
Cannes Iron Mask
Nice Dauphins
(A)
21
:
30
Nimes Centurions
(H)
44
:
12
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
35
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
29
Elancourt Templiers
(H)
12
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
30
Amiens Spartiates
(A)
0
:
18
Nimes Centurions
(A)
21
:
41
La Courneuve Flash
(H)
23.05.
Nice Dauphins
(H)
30.05.
58
Cannes Iron Mask
.125
8
1
7
0
153
:
221
23.05.
La Courneuve Flash (H)
32
Badalona Dracs
Valencia Firebats
(A)
6
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
40
:
32
Madrid Osos Rivas
(H)
49
:
12
Valencia Firebats
(H)
21
:
6
L'Hospitalet Pioners
(A)
13
:
26
Bolzano Giants
(H)
30
:
12
Gijon Mariners
(A)
43
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
40
:
23
Vienna Vikings
(A)
0
:
24
Gijon Mariners
(H)
08.05.
59
Badalona Dracs
.667
9
6
3
0
242
:
149
08.05.
Gijon Mariners (H)
95
Bolzano Giants
Lazio Marines
(A)
37
:
30
Catania Elephants
(H)
52
:
81
Bologna Warriors
(H)
35
:
21
Badalona Dracs
(A)
12
:
30
Reggio Emilia Hogs
(A)
0
:
47
Vienna Vikings
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
43
:
40
Parma Panthers
(A)
09.05.
Milano Rhinos
(H)
22.05.
Ancona Dolphins
(A)
29.05.
60
Bolzano Giants
.429
7
3
4
0
179
:
284
09.05.
Parma Panthers (A)
21
Hordaland Storm
Eidsvoll 1814's
(H)
8
:
56
Valerenga Trolls
(A)
8
:
6
Nidaros Domers
(H)
2
:
17
Oslo Vikings
(H)
08.05.
Oslo Vikings
(A)
22.05.
Nidaros Domers
(A)
29.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
05.06.
Valerenga Trolls
(H)
12.06.
61
Hordaland Storm
.333
3
1
2
0
18
:
79
08.05.
Oslo Vikings (H)
26
Nimes Centurions
Nice Dauphins
(H)
7
:
26
Cannes Iron Mask
(A)
12
:
44
Saint-Ouen Cougars
(H)
6
:
28
Elancourt Templiers
(A)
7
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
2
:
31
La Courneuve Flash
(H)
7
:
47
Amiens Spartiates
(A)
7
:
68
Cannes Iron Mask
(H)
41
:
21
Nice Dauphins
(A)
22.05.
Thonon Black Panthers
(A)
29.05.
62
Nimes Centurions
.125
8
1
7
0
89
:
291
22.05.
Nice Dauphins (A)
29
Prague Lions
Pribram Bobcats
(H)
3
:
40
Prague Panthers
(A)
0
:
97
Pilsen Patriots
(A)
08.05.
Brno Alligators
(H)
16.05.
Prague Black Hawks
(H)
23.05.
Bratislava Monarchs
(A)
06.06.
63
Prague Lions
.000
2
0
2
0
3
:
137
08.05.
Pilsen Patriots (A)
58
Prague Black Hawks
Bratislava Monarchs
(A)
6
:
15
Pribram Bobcats
(A)
0
:
28
Pilsen Patriots
(H)
15.05.
Prague Lions
(A)
23.05.
Prague Panthers
(H)
29.05.
Brno Alligators
(A)
05.06.
64
Prague Black Hawks
.000
2
0
2
0
6
:
43
15.05.
Pilsen Patriots (H)
66
Brno Alligators
Pilsen Patriots
(H)
34
:
14
Bratislava Monarchs
(H)
09.05.
Prague Lions
(A)
16.05.
Prague Panthers
(H)
22.05.
Pribram Bobcats
(A)
30.05.
Prague Black Hawks
(H)
05.06.
65
Brno Alligators
1.000
1
1
0
0
34
:
14
09.05.
Bratislava Monarchs (H)
22
Calanda Broncos
Zürich Renegades
(H)
28
:
9
Gladiators Basel
(A)
21
:
6
Zürich Renegades
(A)
28
:
13
Lazio Marines
(A)
62
:
41
Hohenems Blue Devils
(A)
34
:
18
Kragujevac Wild Boars
(H)
45
:
20
Winterthur Warriors
(H)
09.05.
Bern Grizzlies
(H)
23.05.
Winterthur Warriors
(A)
30.05.
Bern Grizzlies
(A)
13.06.
Gladiators Basel
(H)
19.06.
Hohenems Blue Devils
(H)
26.06.
66
Calanda Broncos
1.000
6
6
0
0
218
:
107
09.05.
Winterthur Warriors (H)
90
Madrid Osos Rivas
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
26
Valencia Firebats
(H)
18
:
58
Gijon Mariners
(H)
42
:
0
Badalona Dracs
(A)
12
:
49
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
33
Gijon Mariners
(A)
41
:
16
Valencia Firebats
(A)
7
:
50
Badalona Dracs
(H)
23
:
40
67
Madrid Osos Rivas
.250
8
2
6
0
149
:
272
Pilsen Patriots
Prague Panthers
(H)
0
:
45
Brno Alligators
(A)
14
:
34
Pribram Bobcats
(A)
6
:
30
Prague Lions
(H)
08.05.
Prague Black Hawks
(A)
15.05.
Bratislava Monarchs
(H)
29.05.
68
Pilsen Patriots
.000
3
0
3
0
20
:
109
08.05.
Prague Lions (H)
42
Hohenems Blue Devils
Winterthur Warriors
(A)
35
:
14
Red Lions Hall
(A)
12
:
48
Bern Grizzlies
(H)
40
:
21
Güssing Gladiators
(H)
13
:
54
Calanda Broncos
(H)
18
:
34
Gladiators Basel
(A)
23
:
38
Güssing Gladiators
(A)
0
:
35
Bern Grizzlies
(A)
08.05.
Traun SteelSharks
(H)
09.05.
Zürich Renegades
(A)
22.05.
Lower Austrian Titans
(A)
23.05.
Red Lions Hall
(H)
29.05.
Zürich Renegades
(H)
29.05.
Gladiators Basel
(H)
05.06.
Istanbul Cavaliers
(H)
12.06.
Winterthur Warriors
(H)
19.06.
Calanda Broncos
(A)
26.06.
69
Hohenems Blue Devils
.286
7
2
5
0
141
:
244
08.05.
Bern Grizzlies (A)
63
Gladiators Basel
Calanda Broncos
(H)
6
:
21
Bern Grizzlies
(A)
26
:
21
Winterthur Warriors
(A)
30
:
26
Hohenems Blue Devils
(H)
38
:
23
Zürich Renegades
(A)
09.05.
Winterthur Warriors
(H)
15.05.
Bern Grizzlies
(H)
29.05.
Hohenems Blue Devils
(A)
05.06.
Calanda Broncos
(A)
19.06.
Zürich Renegades
(H)
26.06.
70
Gladiators Basel
.750
4
3
1
0
100
:
91
09.05.
Zürich Renegades (A)
54
Zürich Renegades
Calanda Broncos
(A)
9
:
28
Calanda Broncos
(H)
13
:
28
Winterthur Warriors
(H)
26
:
6
Bern Grizzlies
(A)
12
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
19
:
20
Gladiators Basel
(H)
09.05.
Parma Panthers
(A)
15.05.
Hohenems Blue Devils
(H)
22.05.
Hohenems Blue Devils
(A)
29.05.
Winterthur Warriors
(A)
12.06.
Bern Grizzlies
(H)
20.06.
Gladiators Basel
(A)
26.06.
71
Zürich Renegades
.200
5
1
4
0
79
:
95
09.05.
Gladiators Basel (H)
46
Bern Grizzlies
Gladiators Basel
(H)
21
:
26
Hohenems Blue Devils
(A)
21
:
40
Zürich Renegades
(H)
13
:
12
Winterthur Warriors
(A)
36
:
19
Hohenems Blue Devils
(H)
08.05.
Calanda Broncos
(A)
23.05.
Gladiators Basel
(A)
29.05.
Winterthur Warriors
(H)
06.06.
Calanda Broncos
(H)
13.06.
Zürich Renegades
(A)
20.06.
72
Bern Grizzlies
.500
4
2
2
0
91
:
97
08.05.
Hohenems Blue Devils (H)
37
Gijon Mariners
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
42
Valencia Firebats
(A)
0
:
49
Madrid Osos Rivas
(H)
16
:
41
L'Hospitalet Pioners
(A)
7
:
34
Badalona Dracs
(H)
0
:
43
Badalona Dracs
(A)
08.05.
Valencia Firebats
(H)
15.05.
73
Gijon Mariners
.000
6
0
6
0
23
:
251
08.05.
Badalona Dracs (A)
5
Kragujevac Wild Boars
Kraljevo Royal Crowns
(H)
62
:
0
Klek Knights
(A)
54
:
12
Calanda Broncos
(A)
20
:
45
Pancevo Panthers
(A)
08.05.
Lazio Marines
(H)
16.05.
Cacak Angel Warriors
(H)
22.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
05.06.
Pozarevac Outlaws
(A)
19.06.
74
Kragujevac Wild Boars
.667
3
2
1
0
136
:
57
08.05.
Pancevo Panthers (A)
81
Winterthur Warriors
Hohenems Blue Devils
(H)
14
:
35
Zürich Renegades
(A)
6
:
26
Gladiators Basel
(H)
26
:
30
Bern Grizzlies
(H)
19
:
36
Calanda Broncos
(A)
09.05.
Gladiators Basel
(A)
15.05.
Calanda Broncos
(H)
30.05.
Bern Grizzlies
(A)
06.06.
Zürich Renegades
(H)
12.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
19.06.
75
Winterthur Warriors
.000
4
0
4
0
65
:
127
09.05.
Calanda Broncos (A)
10
London Blitz
London Cobras
(H)
14
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
35
:
7
Saint-Ouen Cougars
(H)
15.05.
Farnham Knights
(A)
23.05.
London Cobras
(A)
30.05.
Coventry Jets
(A)
12.06.
Coventry Jets
(H)
20.06.
Sussex Thunder
(H)
27.06.
Sussex Thunder
(A)
04.07.
Bristol Aztecs
(A)
08.08.
Bristol Aztecs
(H)
15.08.
Farnham Knights
(H)
22.08.
76
London Blitz
1.000
2
2
0
0
49
:
14
15.05.
Saint-Ouen Cougars (H)
12
Amsterdam Crusaders
Amsterdam Panthers
(A)
24
:
0
Lelystad Commanders
(H)
21
:
18
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Lightning Leiden
(H)
04.04.
Rotterdam Trojans
(H)
28
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
27
Utrecht Dominators
(A)
48
:
6
London Blitz
(H)
7
:
35
Maastricht Wildcats
(H)
09.05.
Lightning Leiden
(A)
23.05.
Amsterdam Panthers
(H)
30.05.
Lelystad Commanders
(A)
13.06.
77
Amsterdam Crusaders
.571
7
4
3
0
142
:
106
09.05.
Maastricht Wildcats (H)
80
Beograd Blue Dragons
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
55
Cacak Angel Warriors
(A)
14
:
22
Klek Knights
(H)
40
:
7
Pozarevac Outlaws
(H)
30
:
7
Danube Dragons
(A)
0
:
73
Kraljevo Royal Crowns
(A)
08.05.
Pancevo Panthers
(H)
22.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
05.06.
78
Beograd Blue Dragons
.400
5
2
3
0
84
:
164
08.05.
Kraljevo Royal Crowns (A)
81
Klek Knights
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
40
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
54
Cacak Angel Warriors
(A)
08.05.
Istanbul Tigers
(A)
08.05.
Pozarevac Outlaws
(H)
22.05.
Györ Sharks
(H)
29.05.
Kraljevo Royal Crowns
(A)
05.06.
Pancevo Panthers
(H)
19.06.
79
Klek Knights
.000
2
0
2
0
19
:
94
08.05.
Cacak Angel Warriors (A)
47
Cacak Angel Warriors
Pancevo Panthers
(A)
39
:
44
Beograd Blue Dragons
(H)
22
:
14
Klek Knights
(H)
08.05.
Istanbul Sultans
(A)
08.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
22.05.
Bucharest Warriors
(H)
30.05.
Pozarevac Outlaws
(A)
05.06.
Kraljevo Royal Crowns
(H)
19.06.
80
Cacak Angel Warriors
.500
2
1
1
0
61
:
58
08.05.
Klek Knights (H)
53
Pancevo Panthers
Cacak Angel Warriors
(H)
44
:
39
Pozarevac Outlaws
(A)
40
:
19
Kraljevo Royal Crowns
(H)
42
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
08.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
22.05.
Klek Knights
(A)
19.06.
81
Pancevo Panthers
1.000
3
3
0
0
126
:
58
08.05.
Kragujevac Wild Boars (H)
19
London Cobras
London Blitz
(A)
7
:
14
Bristol Aztecs
(A)
14
:
15
Coventry Jets
(H)
16.05.
London Blitz
(H)
30.05.
Farnham Knights
(H)
13.06.
Farnham Knights
(A)
20.06.
Coventry Jets
(A)
03.07.
Sussex Thunder
(H)
18.07.
Sussex Thunder
(A)
15.08.
Bristol Aztecs
(H)
22.08.
82
London Cobras
.000
2
0
2
0
21
:
29
16.05.
Coventry Jets (H)
63
Coventry Jets
London Cobras
(A)
16.05.
Bristol Aztecs
(H)
22.05.
Farnham Knights
(A)
30.05.
Bristol Aztecs
(A)
06.06.
London Blitz
(H)
12.06.
London Blitz
(A)
20.06.
London Cobras
(H)
03.07.
Sussex Thunder
(H)
07.08.
Farnham Knights
(H)
14.08.
Sussex Thunder
(A)
22.08.
83
Coventry Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.05.
London Cobras (A)
37
Bristol Aztecs
London Cobras
(H)
15
:
14
Sussex Thunder
(H)
16.05.
Coventry Jets
(A)
22.05.
Coventry Jets
(H)
06.06.
Sussex Thunder
(A)
20.06.
Farnham Knights
(H)
27.06.
Farnham Knights
(A)
04.07.
London Blitz
(H)
08.08.
London Blitz
(A)
15.08.
London Cobras
(A)
22.08.
84
Bristol Aztecs
1.000
1
1
0
0
15
:
14
16.05.
Sussex Thunder (H)
82
Maastricht Wildcats
Alphen Eagles
(H)
24
:
13
Utrecht Dominators
(A)
47
:
13
Rotterdam Trojans
(H)
20
:
0
Lightning Leiden
(A)
34
:
13
Lelystad Commanders
(H)
41
:
10
Amsterdam Panthers
(H)
41
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
09.05.
Alphen Eagles
(A)
23.05.
Utrecht Dominators
(H)
30.05.
Rotterdam Trojans
(A)
13.06.
85
Maastricht Wildcats
1.000
6
6
0
0
207
:
49
09.05.
Amsterdam Crusaders (A)
20
Farnham Knights
Sussex Thunder
(H)
09.05.
London Blitz
(H)
23.05.
Coventry Jets
(H)
30.05.
Sussex Thunder
(A)
06.06.
London Cobras
(A)
13.06.
London Cobras
(H)
20.06.
Bristol Aztecs
(A)
27.06.
Bristol Aztecs
(H)
04.07.
Coventry Jets
(A)
14.08.
London Blitz
(A)
22.08.
86
Farnham Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
09.05.
Sussex Thunder (H)
73
Pozarevac Outlaws
Kraljevo Royal Crowns
(A)
32
:
26
Pancevo Panthers
(H)
19
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
30
Klek Knights
(A)
22.05.
Cacak Angel Warriors
(H)
05.06.
Kragujevac Wild Boars
(H)
19.06.
87
Pozarevac Outlaws
.333
3
1
2
0
58
:
96
22.05.
Klek Knights (A)
18
Lelystad Commanders
Amsterdam Panthers
(H)
6
:
12
Lightning Leiden
(A)
18
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
18
:
21
Utrecht Dominators
(H)
46
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
10
:
41
Alphen Eagles
(H)
30
:
33
Rotterdam Trojans
(A)
09.05.
Amsterdam Panthers
(A)
23.05.
Lightning Leiden
(H)
30.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
13.06.
Brussels Bulls
(A)
26.06.
88
Lelystad Commanders
.333
6
2
4
0
128
:
113
09.05.
Rotterdam Trojans (A)
73
Alphen Eagles
Maastricht Wildcats
(A)
13
:
24
Rotterdam Trojans
(H)
19
:
0
Utrecht Dominators
(A)
33
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
20
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
7
:
12
Lelystad Commanders
(A)
33
:
30
Lightning Leiden
(H)
08.05.
Maastricht Wildcats
(H)
23.05.
Rotterdam Trojans
(A)
29.05.
Utrecht Dominators
(H)
13.06.
89
Alphen Eagles
.667
6
4
2
0
125
:
66
08.05.
Lightning Leiden (H)
78
Sussex Thunder
Farnham Knights
(A)
09.05.
Bristol Aztecs
(A)
16.05.
Farnham Knights
(H)
06.06.
Bristol Aztecs
(H)
20.06.
London Blitz
(A)
27.06.
London Blitz
(H)
04.07.
London Cobras
(A)
18.07.
Coventry Jets
(A)
07.08.
London Cobras
(H)
15.08.
Coventry Jets
(H)
22.08.
90
Sussex Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
09.05.
Farnham Knights (A)
27
Amsterdam Panthers
Lelystad Commanders
(A)
12
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
24
Lightning Leiden
(H)
16
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
12
:
0
Alphen Eagles
(H)
12
:
7
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
41
Utrecht Dominators
(A)
09.05.
Lelystad Commanders
(H)
23.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
30.05.
Lightning Leiden
(A)
13.06.
91
Amsterdam Panthers
.667
6
4
2
0
52
:
92
09.05.
Utrecht Dominators (A)
58
Kraljevo Royal Crowns
Pozarevac Outlaws
(H)
26
:
32
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
62
Pancevo Panthers
(A)
0
:
42
Beograd Blue Dragons
(H)
08.05.
Istanbul Cavaliers
(A)
08.05.
Ankara Falcons
(H)
23.05.
Klek Knights
(H)
05.06.
Cacak Angel Warriors
(A)
19.06.
92
Kraljevo Royal Crowns
.000
3
0
3
0
26
:
136
08.05.
Beograd Blue Dragons (H)
19
Istanbul Cavaliers
Istanbul Tigers
(A)
36
:
9
Ankara Red Deers
(H)
14
:
12
Ankara Cats
(H)
32
:
6
Yildiz Stallions
(H)
30
:
6
Istanbul Sultans
(A)
22
:
0
Ankara Falcons
(A)
8
:
20
Ankara Warriors
(A)
42
:
36
Ankara Falcons
(H)
28
:
7
Ankara Falcons
(H)
43
:
14
Kraljevo Royal Crowns
(H)
08.05.
Ankara Warriors
(A)
22.05.
Hohenems Blue Devils
(A)
12.06.
93
Istanbul Cavaliers
.889
9
8
1
0
255
:
110
08.05.
Kraljevo Royal Crowns (H)
47
Utrecht Dominators
Maastricht Wildcats
(H)
13
:
47
Alphen Eagles
(H)
0
:
33
Lelystad Commanders
(A)
6
:
46
Lightning Leiden
(A)
28
:
33
Rotterdam Trojans
(A)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
48
Amsterdam Panthers
(H)
09.05.
Rotterdam Trojans
(H)
23.05.
Maastricht Wildcats
(A)
30.05.
Alphen Eagles
(A)
13.06.
94
Utrecht Dominators
.000
6
0
6
0
53
:
248
09.05.
Amsterdam Panthers (H)
42
Lightning Leiden
Lelystad Commanders
(H)
0
:
18
Amsterdam Panthers
(A)
14
:
16
Maastricht Wildcats
(H)
13
:
34
Amsterdam Crusaders
(A)
04.04.
Utrecht Dominators
(H)
33
:
28
Rotterdam Trojans
(A)
14
:
26
Alphen Eagles
(A)
08.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
23.05.
Lelystad Commanders
(A)
30.05.
Amsterdam Panthers
(H)
13.06.
95
Lightning Leiden
.200
5
1
4
0
74
:
122
08.05.
Alphen Eagles (A)
22
Rotterdam Trojans
Alphen Eagles
(A)
0
:
19
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
20
Amsterdam Panthers
(A)
0
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
28
Utrecht Dominators
(H)
41
:
0
Lightning Leiden
(H)
26
:
14
Lelystad Commanders
(H)
09.05.
Utrecht Dominators
(A)
23.05.
Alphen Eagles
(H)
29.05.
Maastricht Wildcats
(H)
13.06.
96
Rotterdam Trojans
.333
6
2
4
0
67
:
93
09.05.
Lelystad Commanders (H)
27
Ankara Warriors
Ankara Red Deers
(A)
36
:
16
Ankara Cats
(H)
50
:
30
Yildiz Stallions
(A)
27
:
0
Istanbul Sultans
(A)
19
:
12
Ankara Falcons
(A)
30
:
12
Istanbul Tigers
(H)
44
:
34
Istanbul Cavaliers
(H)
36
:
42
Istanbul Sultans
(H)
33
:
8
Istanbul Cavaliers
(H)
22.05.
97
Ankara Warriors
.875
8
7
1
0
275
:
154
22.05.
Istanbul Cavaliers (H)
48
Ankara Falcons
Ankara Cats
(A)
24
:
20
Yildiz Stallions
(A)
7
:
0
Istanbul Sultans
(A)
21
:
32
Istanbul Tigers
(H)
14
:
21
Ankara Warriors
(H)
12
:
30
Istanbul Cavaliers
(H)
20
:
8
Ankara Red Deers
(H)
38
:
20
Istanbul Tigers
(A)
24
:
6
Istanbul Cavaliers
(A)
7
:
28
Istanbul Cavaliers
(A)
14
:
43
Kraljevo Royal Crowns
(A)
23.05.
98
Ankara Falcons
.500
10
5
5
0
181
:
208
23.05.
Kraljevo Royal Crowns (A)
21
Istanbul Sultans
Yildiz Stallions
(A)
20
:
7
Istanbul Tigers
(A)
14
:
6
Ankara Falcons
(H)
32
:
21
Ankara Warriors
(H)
12
:
19
Istanbul Cavaliers
(H)
0
:
22
Ankara Red Deers
(A)
20
:
6
Ankara Cats
(A)
36
:
12
Ankara Cats
(H)
24
:
22
Bucharest Warriors
(A)
46
:
0
Ankara Warriors
(A)
8
:
33
Cacak Angel Warriors
(H)
08.05.
99
Istanbul Sultans
.700
10
7
3
0
212
:
148
08.05.
Cacak Angel Warriors (H)
14
Ankara Cats
Ankara Falcons
(H)
20
:
24
Ankara Warriors
(A)
30
:
50
Istanbul Cavaliers
(A)
6
:
32
Ankara Red Deers
(A)
8
:
0
Istanbul Tigers
(A)
0
:
1
Yildiz Stallions
(H)
19
:
0
Istanbul Sultans
(H)
12
:
36
Istanbul Sultans
(A)
22
:
24
100
Ankara Cats
.250
8
2
6
0
117
:
167
Istanbul Tigers
Istanbul Cavaliers
(H)
9
:
36
Istanbul Sultans
(H)
6
:
14
Ankara Red Deers
(H)
26
:
16
Ankara Falcons
(A)
21
:
14
Ankara Cats
(H)
1
:
0
Ankara Warriors
(A)
34
:
44
Yildiz Stallions
(H)
20
:
14
Ankara Falcons
(H)
6
:
24
Györ Sharks
(A)
20
:
34
Klek Knights
(H)
08.05.
101
Istanbul Tigers
.444
9
4
5
0
143
:
196
08.05.
Klek Knights (H)
12
Beograd Vukovi
Vrbas Hunters
(H)
47
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
10
Sombor Celtis
(A)
67
:
0
Budapest Wolves
(A)
31
:
21
Novi Sad Dukes
(H)
50
:
6
Novi Sad Dukes
(H)
50
:
6
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
08.05.
Nis Imperatori
(A)
23.05.
Budapest Wolves
(H)
29.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
13.06.
Novi Sad Dukes
(A)
26.06.
102
Beograd Vukovi
1.000
6
6
0
0
266
:
43
08.05.
Sr. Mitrovica Legionaires (H)
94
Ankara Red Deers
Ankara Warriors
(H)
16
:
36
Istanbul Cavaliers
(A)
12
:
14
Istanbul Tigers
(A)
16
:
26
Ankara Cats
(H)
0
:
8
Yildiz Stallions
(H)
30
:
8
Istanbul Sultans
(H)
6
:
20
Ankara Falcons
(A)
20
:
38
103
Ankara Red Deers
.143
7
1
6
0
100
:
150
Yildiz Stallions
Istanbul Sultans
(H)
7
:
20
Ankara Falcons
(H)
0
:
7
Ankara Warriors
(H)
0
:
27
Istanbul Cavaliers
(A)
6
:
30
Ankara Red Deers
(A)
8
:
30
Ankara Cats
(A)
0
:
19
Istanbul Tigers
(A)
14
:
20
104
Yildiz Stallions
.000
7
0
7
0
35
:
153
Novi Sad Dukes
Nis Imperatori
(H)
43
:
6
Budapest Wolves
(H)
20
:
34
Ljubljana Silverhawks
(A)
0
:
48
Vrbas Hunters
(H)
47
:
7
Beograd Vukovi
(A)
6
:
50
Beograd Vukovi
(A)
6
:
50
Sombor Celtis
(H)
09.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
15.05.
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
22.05.
Budapest Wolves
(A)
12.06.
Beograd Vukovi
(H)
26.06.
105
Novi Sad Dukes
.333
6
2
4
0
122
:
195
09.05.
Sombor Celtis (H)
81
Vrbas Hunters
Beograd Vukovi
(A)
0
:
47
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
7
:
6
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
47
Nis Imperatori
(H)
08.05.
Sombor Celtis
(A)
22.05.
106
Vrbas Hunters
.333
3
1
2
0
14
:
100
08.05.
Nis Imperatori (H)
73
Sr. Mitrovica Legionaires
Sombor Celtis
(A)
12
:
19
Vrbas Hunters
(A)
6
:
7
Nis Imperatori
(H)
49
:
20
Beograd Vukovi
(A)
08.05.
Novi Sad Dukes
(H)
22.05.
107
Sr. Mitrovica Legionaires
.333
3
1
2
0
67
:
46
08.05.
Beograd Vukovi (A)
6
Sombor Celtis
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
19
:
12
Nis Imperatori
(A)
21
:
24
Beograd Vukovi
(H)
0
:
67
Novi Sad Dukes
(A)
09.05.
Vrbas Hunters
(H)
22.05.
108
Sombor Celtis
.333
3
1
2
0
40
:
103
09.05.
Novi Sad Dukes (A)
19
Nis Imperatori
Novi Sad Dukes
(A)
6
:
43
Sombor Celtis
(H)
24
:
21
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
20
:
49
Vrbas Hunters
(A)
08.05.
Beograd Vukovi
(H)
23.05.
109
Nis Imperatori
.333
3
1
2
0
50
:
113
08.05.
Vrbas Hunters (A)
27
Györ Sharks
Istanbul Tigers
(H)
34
:
20
Klek Knights
(A)
29.05.
110
Györ Sharks
1.000
1
1
0
0
34
:
20
29.05.
Klek Knights (A)
5
Budapest Wolves
Novi Sad Dukes
(A)
34
:
20
Beograd Vukovi
(H)
21
:
31
Ljubljana Silverhawks
(H)
08.05.
Eger Heroes
(A)
23.05.
Beograd Vukovi
(A)
29.05.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
06.06.
Novi Sad Dukes
(H)
12.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
20.06.
Szolnok Soldiers
(H)
27.06.
Debrecen Gladiators
(A)
28.08.
Budapest Cowboys
(A)
12.09.
Ujpest Bulldogs
(H)
18.09.
111
Budapest Wolves
.500
2
1
1
0
55
:
51
08.05.
Ljubljana Silverhawks (H)
Budapest Cowboys
Zagreb Raiders
(H)
78
:
0
Ujbuda Rebels
(A)
32
:
0
Jaszbereny Wolverines
(H)
16.05.
Bologna Doves
(A)
29.05.
Veszprem Wildfires
(H)
12.06.
Budapest Titans
(A)
03.07.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
29.08.
Budapest Wolves
(H)
12.09.
112
Budapest Cowboys
1.000
2
2
0
0
110
:
0
16.05.
Jaszbereny Wolverines (H)
84
Nyiregyhaza Tigers
Eger Heroes
(A)
58
:
12
Debrecen Gladiators
(H)
61
:
0
Budapest Wolves
(A)
06.06.
Ujpest Bulldogs
(H)
19.06.
Szolnok Soldiers
(H)
18.07.
Jaszbereny Wolverines
(A)
12.09.
113
Nyiregyhaza Tigers
1.000
2
2
0
0
119
:
12
06.06.
Budapest Wolves (A)
19
Szolnok Soldiers
Ujpest Bulldogs
(H)
14
:
13
Debrecen Gladiators
(A)
15.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
12.06.
Budapest Wolves
(A)
27.06.
Nyiregyhaza Tigers
(A)
18.07.
Ujbuda Rebels
(H)
05.09.
114
Szolnok Soldiers
1.000
1
1
0
0
14
:
13
15.05.
Debrecen Gladiators (A)
61
Veszprem Wildfires
Budapest Titans
(H)
18.04.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
22.05.
Budapest Cowboys
(A)
12.06.
Jaszbereny Wolverines
(H)
17.07.
Ujpest Bulldogs
(A)
04.09.
Eger Heroes
(H)
18.09.
115
Veszprem Wildfires
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Dunaujvaros Gorillaz (A)
51
Jaszbereny Wolverines
Debrecen Gladiators
(H)
24
:
13
Budapest Cowboys
(A)
16.05.
Budapest Titans
(A)
13.06.
Eger Heroes
(H)
03.07.
Veszprem Wildfires
(A)
17.07.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
12.09.
116
Jaszbereny Wolverines
1.000
1
1
0
0
24
:
13
16.05.
Budapest Cowboys (A)
16
Ujpest Bulldogs
Szolnok Soldiers
(A)
13
:
14
Ujbuda Rebels
(H)
09.05.
Nyiregyhaza Tigers
(A)
19.06.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
11.07.
Veszprem Wildfires
(H)
04.09.
Budapest Wolves
(A)
18.09.
117
Ujpest Bulldogs
.000
1
0
1
0
13
:
14
09.05.
Ujbuda Rebels (H)
63
Eger Heroes
Nyiregyhaza Tigers
(H)
12
:
58
Budapest Titans
(A)
08.05.
Budapest Wolves
(H)
23.05.
Debrecen Gladiators
(H)
20.06.
Jaszbereny Wolverines
(A)
03.07.
Veszprem Wildfires
(A)
18.09.
118
Eger Heroes
.000
1
0
1
0
12
:
58
08.05.
Budapest Titans (A)
67
Dunaujvaros Gorillaz
Ujbuda Rebels
(A)
7
:
13
Veszprem Wildfires
(H)
22.05.
Szolnok Soldiers
(A)
12.06.
Ujpest Bulldogs
(A)
11.07.
Budapest Cowboys
(H)
29.08.
Budapest Titans
(H)
11.09.
119
Dunaujvaros Gorillaz
.000
1
0
1
0
7
:
13
22.05.
Veszprem Wildfires (H)
49
Ujbuda Rebels
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
13
:
7
Budapest Cowboys
(H)
0
:
32
Ujpest Bulldogs
(A)
09.05.
Budapest Titans
(H)
29.05.
Debrecen Gladiators
(A)
10.07.
Szolnok Soldiers
(A)
05.09.
120
Ujbuda Rebels
.500
2
1
1
0
13
:
39
09.05.
Ujpest Bulldogs (A)
37
Debrecen Gladiators
Jaszbereny Wolverines
(A)
13
:
24
Nyiregyhaza Tigers
(A)
0
:
61
Szolnok Soldiers
(H)
15.05.
Eger Heroes
(A)
20.06.
Ujbuda Rebels
(H)
10.07.
Budapest Wolves
(H)
28.08.
121
Debrecen Gladiators
.000
2
0
2
0
13
:
85
15.05.
Szolnok Soldiers (H)
39
Budapest Titans
Veszprem Wildfires
(A)
18.04.
Eger Heroes
(H)
08.05.
Ujbuda Rebels
(A)
29.05.
Jaszbereny Wolverines
(H)
13.06.
Budapest Cowboys
(H)
03.07.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
11.09.
122
Budapest Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.05.
Eger Heroes (H)
33
Bruxelles Tigers
Liege Monarchs
(N)
46
:
0
Brabant Fighting Turtles
(A)
48
:
0
Charleroi Cougars
(H)
38
:
6
Charleroi Cougars
(N)
48
:
0
Andenne Bears
(A)
50
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
50
:
0
Tournai Phoenix
(N)
18
:
0
Dudelange Dragons
(N)
50
:
0
123
Bruxelles Tigers
1.000
8
8
0
0
348
:
6
West-Vlaanderen Tribes
Leuven Lions
(N)
38
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
28
:
0
Brussels Bulls
(H)
26
:
14
Brussels Black Angels
(A)
33
:
7
Limburg Shotguns
(N)
33
:
6
Ghent Gators
(N)
29
:
9
Brussels Bulls
(N)
34
:
18
Bornem Titans
(H)
42
:
23
124
West-Vlaanderen Tribes
1.000
8
8
0
0
263
:
77
Brussels Black Angels
Antwerp Diamonds
(N)
20
:
12
Ghent Gators
(N)
20
:
12
Leuven Lions
(H)
23
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(H)
7
:
33
Brussels Bulls
(A)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
13
:
6
Bornem Titans
(A)
13
:
3
Limburg Shotguns
(N)
33
:
0
Dudelange Dragons
(H)
09.05.
125
Brussels Black Angels
.875
8
7
1
0
179
:
66
09.05.
Dudelange Dragons (H)
80
Bornem Titans
Limburg Shotguns
(A)
36
:
12
Antwerp Diamonds
(A)
47
:
0
Ghent Gators
(N)
19
:
6
Leuven Lions
(H)
34
:
0
Brussels Black Angels
(A)
6
:
13
Brussels Bulls
(A)
23
:
8
Brussels Black Angels
(H)
3
:
13
West-Vlaanderen Tribes
(A)
23
:
42
Tournai Phoenix
(A)
09.05.
126
Bornem Titans
.625
8
5
3
0
191
:
94
09.05.
Tournai Phoenix (A)
63
Ghent Gators
Brussels Bulls
(H)
19
:
0
Brussels Black Angels
(N)
12
:
20
Limburg Shotguns
(H)
20
:
14
Bornem Titans
(N)
6
:
19
Antwerp Diamonds
(N)
48
:
12
West-Vlaanderen Tribes
(N)
9
:
29
Limburg Shotguns
(N)
13
:
6
Leuven Lions
(N)
6
:
6
127
Ghent Gators
.563
8
4
3
1
133
:
106
Dudelange Dragons
Liege Monarchs
(H)
28
:
16
Liege Monarchs
(A)
50
:
0
Charleroi Cougars
(A)
20
:
20
Tournai Phoenix
(N)
0
:
50
Andenne Bears
(H)
43
:
0
Andenne Bears
(A)
34
:
6
Brabant Fighting Turtles
(N)
30
:
16
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
50
Brussels Black Angels
(A)
09.05.
Limerick Vikings
(A)
26.06.
128
Dudelange Dragons
.688
8
5
2
1
205
:
158
09.05.
Brussels Black Angels (A)
20
Tournai Phoenix
Liege Monarchs
(N)
30
:
0
Andenne Bears
(N)
52
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
46
:
0
Andenne Bears
(N)
6
:
6
Dudelange Dragons
(N)
50
:
0
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
18
Charleroi Cougars
(H)
50
:
0
Charleroi Cougars
(A)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
09.05.
129
Tournai Phoenix
.813
8
6
1
1
284
:
24
09.05.
Bornem Titans (H)
37
Brussels Bulls
Ghent Gators
(A)
0
:
19
Antwerp Diamonds
(N)
2
:
18
Limburg Shotguns
(N)
35
:
14
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
26
Leuven Lions
(A)
18
:
13
Brussels Black Angels
(H)
0
:
50
Bornem Titans
(H)
8
:
23
West-Vlaanderen Tribes
(N)
18
:
34
Lelystad Commanders
(H)
26.06.
130
Brussels Bulls
.250
8
2
6
0
95
:
197
26.06.
Lelystad Commanders (H)
11
Charleroi Cougars
Andenne Bears
(N)
32
:
6
Brabant Fighting Turtles
(A)
14
:
0
Bruxelles Tigers
(A)
6
:
38
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
48
Dudelange Dragons
(H)
20
:
20
Liege Monarchs
(N)
6
:
6
Tournai Phoenix
(A)
0
:
50
Tournai Phoenix
(H)
0
:
50
131
Charleroi Cougars
.375
8
2
4
2
78
:
218
Antwerp Diamonds
Brussels Black Angels
(N)
12
:
20
Brussels Bulls
(N)
18
:
2
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
28
Bornem Titans
(H)
0
:
47
Leuven Lions
(N)
0
:
13
Limburg Shotguns
(A)
24
:
16
Ghent Gators
(N)
12
:
48
Leuven Lions
(H)
13
:
6
132
Antwerp Diamonds
.375
8
3
5
0
79
:
180
Limburg Shotguns
Bornem Titans
(H)
12
:
36
Brussels Bulls
(N)
14
:
35
Ghent Gators
(A)
14
:
20
Antwerp Diamonds
(H)
16
:
24
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
33
Leuven Lions
(H)
18
:
14
Ghent Gators
(N)
6
:
13
Brussels Black Angels
(N)
0
:
33
133
Limburg Shotguns
.125
8
1
7
0
86
:
208
Leuven Lions
West-Vlaanderen Tribes
(N)
0
:
38
Brussels Black Angels
(A)
0
:
23
Antwerp Diamonds
(N)
13
:
0
Brussels Bulls
(H)
13
:
18
Bornem Titans
(A)
0
:
34
Limburg Shotguns
(A)
14
:
18
Antwerp Diamonds
(A)
6
:
13
Ghent Gators
(N)
6
:
6
134
Leuven Lions
.188
8
1
6
1
52
:
150
Liege Monarchs
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
46
Dudelange Dragons
(A)
16
:
28
Tournai Phoenix
(N)
0
:
30
Dudelange Dragons
(H)
0
:
50
Brabant Fighting Turtles
(H)
6
:
16
Charleroi Cougars
(N)
6
:
6
Brabant Fighting Turtles
(A)
24
:
8
Andenne Bears
(H)
50
:
0
135
Liege Monarchs
.313
8
2
5
1
102
:
184
Brabant Fighting Turtles
Andenne Bears
(A)
20
:
20
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
48
Charleroi Cougars
(H)
0
:
14
Tournai Phoenix
(A)
0
:
46
Liege Monarchs
(A)
16
:
6
Bruxelles Tigers
(A)
0
:
50
Liege Monarchs
(H)
8
:
24
Dudelange Dragons
(N)
16
:
30
136
Brabant Fighting Turtles
.188
8
1
6
1
60
:
238
Andenne Bears
Brabant Fighting Turtles
(H)
20
:
20
Charleroi Cougars
(N)
6
:
32
Tournai Phoenix
(N)
0
:
52
Tournai Phoenix
(N)
6
:
6
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
50
Dudelange Dragons
(A)
0
:
43
Dudelange Dragons
(H)
6
:
34
Liege Monarchs
(A)
0
:
50
137
Andenne Bears
.125
8
0
6
2
38
:
287
Dublin Rebels
Dublin Rhinos
(H)
48
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
39
:
6
DCU Saints
(A)
40
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16.05.
Limerick Vikings
(A)
23.05.
DCU Saints
(H)
06.06.
Carrickfergus Knights
(H)
20.06.
Dublin Rhinos
(A)
04.07.
138
Dublin Rebels
1.000
3
3
0
0
127
:
12
16.05.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
87
Limerick Vikings
Dublin UC Sentinels
(A)
56
:
0
Dublin Dragons
(H)
70
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
16
:
14
Cork Admirals
(H)
12
:
12
Dublin Dragons
(A)
16.05.
Dublin Rebels
(H)
23.05.
Cork Admirals
(A)
13.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
20.06.
Dudelange Dragons
(H)
26.06.
139
Limerick Vikings
.875
4
3
0
1
154
:
26
16.05.
Dublin Dragons (A)
86
Cork Admirals
Dublin UC Sentinels
(A)
34
:
2
Dublin UC Sentinels
(H)
30
:
0
Limerick Vikings
(A)
12
:
12
DCU Saints
(A)
09.05.
Belfast Trojans
(H)
23.05.
Dublin Dragons
(A)
30.05.
Limerick Vikings
(H)
13.06.
Dublin Dragons
(H)
04.07.
140
Cork Admirals
.833
3
2
0
1
76
:
14
09.05.
DCU Saints (A)
73
Carrickfergus Knights
Belfast Trojans
(H)
14
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
19
:
0
Limerick Vikings
(H)
14
:
16
Craigavon Cowboys
(H)
48
:
14
Belfast Trojans
(A)
09.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
30.05.
Dublin Rhinos
(H)
13.06.
Dublin Rebels
(A)
20.06.
141
Carrickfergus Knights
.750
4
3
1
0
95
:
38
09.05.
Belfast Trojans (A)
69
Dublin Trinity Thunderbolts
DCU Saints
(H)
28
:
15
Dublin Rebels
(H)
6
:
39
Belfast Trojans
(H)
42
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
8
:
17
Dublin Rebels
(A)
16.05.
Dublin Rhinos
(H)
23.05.
Dublin Rhinos
(A)
06.06.
DCU Saints
(A)
20.06.
142
Dublin Trinity Thunderbolts
.500
4
2
2
0
84
:
79
16.05.
Dublin Rebels (A)
13
Belfast Trojans
Carrickfergus Knights
(A)
8
:
14
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
8
:
42
Dublin Dragons
(H)
38
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
09.05.
Cork Admirals
(A)
23.05.
DCU Saints
(H)
30.05.
Craigavon Cowboys
(H)
13.06.
Craigavon Cowboys
(A)
04.07.
143
Belfast Trojans
.333
3
1
2
0
54
:
56
09.05.
Carrickfergus Knights (H)
31
DCU Saints
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
15
:
28
Dublin Rebels
(H)
6
:
40
Dublin Rhinos
(H)
8
:
15
Dublin Rhinos
(A)
0
:
0
Cork Admirals
(H)
09.05.
Belfast Trojans
(A)
30.05.
Dublin Rebels
(A)
06.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
20.06.
144
DCU Saints
.125
4
0
3
1
29
:
83
09.05.
Cork Admirals (H)
27
Dublin Rhinos
Dublin Rebels
(A)
0
:
48
Craigavon Cowboys
(H)
18
:
6
DCU Saints
(A)
15
:
8
DCU Saints
(H)
0
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
23.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
06.06.
Carrickfergus Knights
(A)
13.06.
Dublin Rebels
(H)
04.07.
145
Dublin Rhinos
.625
4
2
1
1
33
:
62
23.05.
Dublin Trinity Thunderbolts (A)
36
Craigavon Cowboys
Dublin Dragons
(A)
29
:
13
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
19
Dublin Rhinos
(A)
6
:
18
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
17
:
8
Carrickfergus Knights
(A)
14
:
48
Dublin UC Sentinels
(H)
16.05.
Belfast Trojans
(A)
13.06.
Belfast Trojans
(H)
04.07.
146
Craigavon Cowboys
.400
5
2
3
0
66
:
106
16.05.
Dublin UC Sentinels (H)
71
Dublin UC Sentinels
Limerick Vikings
(H)
0
:
56
Cork Admirals
(H)
2
:
34
Cork Admirals
(A)
0
:
30
Dublin Dragons
(H)
26
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
16.05.
Carrickfergus Knights
(H)
30.05.
Dublin Dragons
(A)
06.06.
Limerick Vikings
(A)
20.06.
147
Dublin UC Sentinels
.250
4
1
3
0
28
:
120
16.05.
Craigavon Cowboys (A)
29
Wroclaw The Crew
Warsaw Eagles
(H)
54
:
0
Poznan Kozly
(A)
26
:
8
Krakow Tigers
(H)
22.05.
Silesia Miners
(A)
30.05.
Szczecin Husaria
(H)
12.06.
Wroclaw Devils
(A)
20.06.
Zaglebie Steelers
(H)
26.06.
Pomorze Seahawks
(A)
26.06.
148
Wroclaw The Crew
1.000
2
2
0
0
80
:
8
22.05.
Krakow Tigers (H)
83
Wroclaw Devils
Szczecin Husaria
(A)
48
:
0
Silesia Miners
(H)
33
:
3
Poznan Kozly
(H)
09.05.
Zaglebie Steelers
(A)
23.05.
Pomorze Seahawks
(H)
29.05.
Wroclaw The Crew
(H)
20.06.
Krakow Tigers
(A)
26.06.
Warsaw Eagles
(A)
26.06.
149
Wroclaw Devils
1.000
2
2
0
0
81
:
3
09.05.
Poznan Kozly (H)
77
Dublin Dragons
Craigavon Cowboys
(H)
13
:
29
Limerick Vikings
(A)
0
:
70
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
26
Belfast Trojans
(A)
0
:
38
Limerick Vikings
(H)
16.05.
Cork Admirals
(H)
30.05.
Dublin UC Sentinels
(H)
06.06.
Cork Admirals
(A)
04.07.
150
Dublin Dragons
.000
4
0
4
0
13
:
163
16.05.
Limerick Vikings (H)
14
Silesia Miners
Krakow Tigers
(A)
20
:
24
Wroclaw Devils
(A)
3
:
33
Zaglebie Steelers
(H)
09.05.
Poznan Kozly
(A)
23.05.
Wroclaw The Crew
(H)
30.05.
Warsaw Eagles
(H)
13.06.
Szczecin Husaria
(A)
20.06.
Pomorze Seahawks
(H)
26.06.
151
Silesia Miners
.000
2
0
2
0
23
:
57
09.05.
Zaglebie Steelers (H)
65
Warsaw Eagles
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
54
Pomorze Seahawks
(H)
21
:
7
Krakow Tigers
(H)
08.05.
Szczecin Husaria
(A)
22.05.
Zaglebie Steelers
(H)
30.05.
Silesia Miners
(A)
13.06.
Wroclaw Devils
(H)
26.06.
Poznan Kozly
(A)
26.06.
152
Warsaw Eagles
.500
2
1
1
0
21
:
61
08.05.
Krakow Tigers (H)
66
Pomorze Seahawks
Poznan Kozly
(H)
19
:
0
Warsaw Eagles
(A)
7
:
21
Szczecin Husaria
(H)
08.05.
Wroclaw Devils
(A)
29.05.
Krakow Tigers
(A)
13.06.
Zaglebie Steelers
(H)
19.06.
Silesia Miners
(A)
26.06.
Wroclaw The Crew
(H)
26.06.
153
Pomorze Seahawks
.500
2
1
1
0
26
:
21
08.05.
Szczecin Husaria (H)
80
Poznan Kozly
Pomorze Seahawks
(A)
0
:
19
Wroclaw The Crew
(H)
8
:
26
Wroclaw Devils
(A)
09.05.
Silesia Miners
(H)
23.05.
Zaglebie Steelers
(A)
12.06.
Krakow Tigers
(H)
19.06.
Szczecin Husaria
(A)
26.06.
Warsaw Eagles
(H)
26.06.
154
Poznan Kozly
.000
2
0
2
0
8
:
45
09.05.
Wroclaw Devils (A)
23
Zaglebie Steelers
Krakow Tigers
(H)
26
:
16
Silesia Miners
(A)
09.05.
Wroclaw Devils
(H)
23.05.
Warsaw Eagles
(A)
30.05.
Poznan Kozly
(H)
12.06.
Pomorze Seahawks
(A)
19.06.
Wroclaw The Crew
(A)
26.06.
Szczecin Husaria
(H)
26.06.
155
Zaglebie Steelers
1.000
1
1
0
0
26
:
16
09.05.
Silesia Miners (A)
35
Krakow Tigers
Silesia Miners
(H)
24
:
20
Zaglebie Steelers
(A)
16
:
26
Warsaw Eagles
(A)
08.05.
Wroclaw The Crew
(A)
22.05.
Szczecin Husaria
(H)
29.05.
Pomorze Seahawks
(H)
13.06.
Poznan Kozly
(A)
19.06.
Wroclaw Devils
(H)
26.06.
156
Krakow Tigers
.500
2
1
1
0
40
:
46
08.05.
Warsaw Eagles (A)
34
Szczecin Husaria
Wroclaw Devils
(H)
0
:
48
Pomorze Seahawks
(A)
08.05.
Warsaw Eagles
(H)
22.05.
Krakow Tigers
(A)
29.05.
Wroclaw The Crew
(A)
12.06.
Silesia Miners
(H)
20.06.
Poznan Kozly
(H)
26.06.
Zaglebie Steelers
(A)
26.06.
157
Szczecin Husaria
.000
1
0
1
0
0
:
48
08.05.
Pomorze Seahawks (A)
20
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 02.05.2010 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 02.05.2010 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009