football-aktuell Ranking Europa
Stand: 12.09.2010
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Kiel Baltic Hurricanes
Marburg Mercenaries
(H)
19
:
22
Dresden Monarchs
(H)
28
:
25
Berlin Rebels
(H)
20
:
6
Berlin Adler
(H)
14
:
10
Assindia Cardinals
(A)
19
:
7
Dresden Monarchs
(A)
26
:
14
Berlin Adler
(A)
14
:
7
Berlin Rebels
(A)
24
:
14
Marburg Mercenaries
(A)
28
:
19
Assindia Cardinals
(H)
42
:
7
Braunschweig Lions
(A)
20
:
7
Braunschweig Lions
(H)
35
:
20
Stuttgart Scorpions
(H)
19.09.
1
Kiel Baltic Hurricanes
.917
12
11
1
0
289
:
158
19.09.
Stuttgart Scorpions (H)
86
Carlstad Crusaders
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
13
Søllerød Gold Diggers
(H)
26
:
3
Djurgarden Stockholm
(A)
44
:
0
Tyresö Royal Crowns
(H)
39
:
14
London Blitz
(H)
27
:
0
STU Northside Bulls
(A)
48
:
30
Arlanda Jets
(H)
42
:
0
Calanda Broncos
(A)
3
:
17
Arlanda Jets
(A)
54
:
22
Tyresö Royal Crowns
(A)
38
:
14
Djurgarden Stockholm
(H)
51
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
60
:
26
STU Northside Bulls
(H)
55
:
13
STU Northside Bulls
(H)
40
:
0
2
Carlstad Crusaders
.929
14
13
1
0
555
:
152
Berlin Adler
Prague Panthers
(A)
40
:
30
Stockholm Mean Machines
(H)
35
:
9
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
24
Porvoon Butchers
(A)
47
:
16
Braunschweig Lions
(H)
20
:
17
Dresden Monarchs
(A)
27
:
26
Tirol Raiders
(A)
29
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10
:
14
Braunschweig Lions
(A)
38
:
7
Dresden Monarchs
(H)
27
:
3
Vienna Vikings
(A)
34
:
31
Assindia Cardinals
(H)
27
:
13
Assindia Cardinals
(A)
43
:
32
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
7
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17
:
10
Berlin Rebels
(H)
32
:
14
Berlin Rebels
(A)
28
:
24
Plattling Black Hawks
(H)
18.09.
3
Berlin Adler
.882
17
15
2
0
488
:
311
18.09.
Plattling Black Hawks (H)
74
Danube Dragons
Salzburg Bulls
(H)
49
:
13
St. Pölten Invaders
(A)
63
:
55
Thonon Black Panthers
(H)
50
:
21
Graz Giants
(A)
13
:
28
Beograd Blue Dragons
(H)
73
:
0
Tirol Raiders
(H)
33
:
28
Graz Giants
(A)
31
:
34
Carinthian Black Lions
(A)
42
:
7
Vienna Vikings
(H)
28
:
3
Vienna Vikings
(H)
31
:
24
Tirol Raiders
(A)
28
:
21
4
Danube Dragons
.818
11
9
2
0
441
:
234
Marburg Mercenaries
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
19
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
24
:
40
Plattling Black Hawks
(H)
35
:
17
Munich Cowboys
(A)
44
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
43
:
33
Weinheim Longhorns
(H)
45
:
0
Stuttgart Scorpions
(A)
34
:
24
Munich Cowboys
(H)
55
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19
:
28
Plattling Black Hawks
(A)
28
:
21
Stuttgart Scorpions
(H)
36
:
12
Weinheim Longhorns
(A)
52
:
8
Braunschweig Lions
(H)
19.09.
5
Marburg Mercenaries
.833
12
10
2
0
437
:
216
19.09.
Braunschweig Lions (H)
65
Vienna Vikings
St. Pölten Invaders
(H)
56
:
16
Salzburg Bulls
(A)
50
:
0
Bolzano Giants
(A)
35
:
0
Tirol Raiders
(A)
22
:
50
Badalona Dracs
(H)
24
:
0
Graz Giants
(H)
27
:
24
La Courneuve Flash
(A)
44
:
7
Prague Panthers
(H)
21
:
0
Graz Giants
(H)
38
:
22
Danube Dragons
(A)
3
:
28
Danube Dragons
(A)
24
:
31
Berlin Adler
(H)
31
:
34
6
Vienna Vikings
.667
12
8
4
0
375
:
212
Graz Giants
Prague Panthers
(A)
42
:
28
Carinthian Black Lions
(H)
23
:
28
Danube Dragons
(H)
28
:
13
Vienna Vikings
(A)
24
:
27
Danube Dragons
(H)
34
:
31
St. Pölten Invaders
(H)
68
:
26
Vienna Vikings
(A)
22
:
38
Tirol Raiders
(A)
42
:
28
Tirol Raiders
(A)
51
:
58
7
Graz Giants
.556
9
5
4
0
334
:
277
Schwäbisch Hall Unicorns
Stuttgart Scorpions
(H)
45
:
6
Berlin Adler
(H)
24
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
40
:
24
Plattling Black Hawks
(A)
40
:
28
Stuttgart Scorpions
(A)
16
:
7
Weinheim Longhorns
(H)
60
:
6
Marburg Mercenaries
(A)
33
:
43
Munich Cowboys
(A)
45
:
0
Munich Cowboys
(H)
49
:
0
Berlin Adler
(A)
10
:
17
Weinheim Longhorns
(A)
49
:
20
Plattling Black Hawks
(H)
33
:
20
Dresden Monarchs
(H)
18.09.
8
Schwäbisch Hall Unicorns
.750
12
9
3
0
444
:
198
18.09.
Dresden Monarchs (H)
65
Tirol Raiders
Carinthian Black Lions
(A)
41
:
7
Prague Panthers
(H)
34
:
17
Vienna Vikings
(H)
50
:
22
Danube Dragons
(A)
28
:
33
Valencia Firebats
(H)
55
:
13
Salzburg Bulls
(A)
54
:
13
Berlin Adler
(H)
27
:
29
Graz Giants
(H)
28
:
42
Graz Giants
(H)
58
:
51
Danube Dragons
(H)
21
:
28
9
Tirol Raiders
.600
10
6
4
0
396
:
255
Braunschweig Lions
Dresden Monarchs
(H)
20
:
34
Plattling Black Hawks
(A)
22
:
21
Berlin Adler
(A)
17
:
20
Assindia Cardinals
(H)
35
:
7
Berlin Adler
(H)
7
:
38
Assindia Cardinals
(A)
46
:
7
Berlin Rebels
(H)
23
:
3
Berlin Rebels
(A)
13
:
13
Dresden Monarchs
(A)
27
:
28
Plattling Black Hawks
(H)
21
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
7
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
20
:
35
Marburg Mercenaries
(A)
19.09.
10
Braunschweig Lions
.417
12
4
6
2
258
:
247
19.09.
Marburg Mercenaries (A)
35
Tyresö Royal Crowns
Djurgarden Stockholm
(A)
45
:
6
STU Northside Bulls
(H)
25
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
14
:
39
Stockholm Mean Machines
(A)
21
:
42
Arlanda Jets
(H)
27
:
12
Arlanda Jets
(A)
41
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
20
:
25
Carlstad Crusaders
(H)
14
:
38
STU Northside Bulls
(A)
27
:
6
Djurgarden Stockholm
(H)
41
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
21
11
Tyresö Royal Crowns
.545
11
6
5
0
303
:
217
Assindia Cardinals
Weinheim Longhorns
(H)
56
:
6
Braunschweig Lions
(A)
7
:
35
Berlin Rebels
(H)
23
:
13
Dresden Monarchs
(A)
21
:
0
Braunschweig Lions
(H)
7
:
46
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
7
:
19
Berlin Adler
(A)
13
:
27
Berlin Adler
(H)
32
:
43
Berlin Rebels
(A)
14
:
14
Weinheim Longhorns
(A)
35
:
6
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
42
Dresden Monarchs
(H)
17
:
24
12
Assindia Cardinals
.375
12
4
7
1
239
:
275
Dresden Monarchs
Braunschweig Lions
(A)
34
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25
:
28
Berlin Rebels
(A)
0
:
7
Berlin Adler
(H)
26
:
27
Assindia Cardinals
(H)
0
:
21
Berlin Rebels
(H)
11
:
9
Berlin Adler
(A)
3
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
26
Braunschweig Lions
(H)
28
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
52
:
30
Stuttgart Scorpions
(H)
31
:
14
Assindia Cardinals
(A)
24
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.09.
13
Dresden Monarchs
.500
12
6
6
0
248
:
253
18.09.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
35
Stockholm Mean Machines
Prague Panthers
(H)
0
:
0
Berlin Adler
(A)
9
:
35
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
28
Arlanda Jets
(H)
38
:
6
STU Northside Bulls
(A)
50
:
22
Tyresö Royal Crowns
(H)
42
:
21
Djurgarden Stockholm
(H)
28
:
6
Djurgarden Stockholm
(A)
25
:
6
Tyresö Royal Crowns
(A)
25
:
20
STU Northside Bulls
(H)
26
:
26
Arlanda Jets
(A)
12
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
26
:
60
Tyresö Royal Crowns
(H)
21
:
28
14
Stockholm Mean Machines
.538
13
6
5
2
315
:
286
Plattling Black Hawks
Weinheim Longhorns
(A)
31
:
14
Braunschweig Lions
(H)
21
:
22
Munich Cowboys
(A)
23
:
15
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28
:
40
Marburg Mercenaries
(A)
17
:
35
Stuttgart Scorpions
(H)
6
:
0
Munich Cowboys
(H)
47
:
13
Stuttgart Scorpions
(A)
10
:
14
Weinheim Longhorns
(H)
49
:
7
Braunschweig Lions
(A)
21
:
21
Marburg Mercenaries
(H)
21
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
33
Berlin Adler
(A)
18.09.
15
Plattling Black Hawks
.458
12
5
6
1
294
:
242
18.09.
Berlin Adler (A)
26
Berlin Rebels
Munich Cowboys
(H)
28
:
7
Dresden Monarchs
(H)
7
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
6
:
20
Assindia Cardinals
(A)
13
:
23
Dresden Monarchs
(A)
9
:
11
Braunschweig Lions
(A)
3
:
23
Braunschweig Lions
(H)
13
:
13
Assindia Cardinals
(H)
14
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
24
Munich Cowboys
(A)
43
:
7
Berlin Adler
(A)
14
:
32
Berlin Adler
(H)
24
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
19.09.
Düsseldorf Panther
(A)
03.10.
16
Berlin Rebels
.333
12
3
7
2
188
:
202
19.09.
Düsseldorf Panther (H)
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Roosters
(H)
24
:
27
Tampere Saints
(A)
31
:
10
Helsinki Wolverines
(A)
49
:
50
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
30
:
28
Turku Trojans
(A)
63
:
0
Porvoon Butchers
(H)
42
:
30
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
49
:
14
Helsinki Roosters
(A)
21
:
20
Tampere Saints
(H)
35
:
0
Helsinki Wolverines
(H)
35
:
12
Helsinki Roosters
(H)
42
:
28
Porvoon Butchers
(N)
17
:
30
17
Seinäjoki Crocodiles
.750
12
9
3
0
438
:
249
Porvoon Butchers
Berlin Adler
(H)
16
:
47
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
31
:
21
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
42
:
14
Turku Trojans
(H)
24
:
7
Helsinki Roosters
(H)
34
:
13
Tampere Saints
(A)
60
:
14
Helsinki Wolverines
(H)
7
:
39
Seinäjoki Crocodiles
(A)
30
:
42
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
42
:
38
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
33
:
2
Turku Trojans
(A)
48
:
0
Helsinki Wolverines
(A)
41
:
27
Seinäjoki Crocodiles
(N)
30
:
17
18
Porvoon Butchers
.769
13
10
3
0
438
:
281
STU Northside Bulls
Arlanda Jets
(A)
28
:
36
Tyresö Royal Crowns
(A)
28
:
25
Stockholm Mean Machines
(H)
22
:
50
Djurgarden Stockholm
(H)
34
:
20
Carlstad Crusaders
(H)
30
:
48
Djurgarden Stockholm
(A)
34
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
26
:
26
Tyresö Royal Crowns
(H)
6
:
27
Arlanda Jets
(H)
26
:
18
Carlstad Crusaders
(A)
13
:
55
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
40
19
STU Northside Bulls
.409
11
4
6
1
247
:
345
Arlanda Jets
STU Northside Bulls
(H)
36
:
28
Stockholm Mean Machines
(A)
6
:
38
Djurgarden Stockholm
(H)
40
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
12
:
27
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
41
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
42
Carlstad Crusaders
(H)
22
:
54
Djurgarden Stockholm
(A)
70
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
28
:
12
STU Northside Bulls
(A)
18
:
26
20
Arlanda Jets
.400
10
4
6
0
232
:
268
St. Pölten Invaders
Vienna Vikings
(A)
16
:
56
Danube Dragons
(H)
55
:
63
Prague Panthers
(A)
26
:
84
Graz Giants
(A)
26
:
68
Carinthian Black Lions
(H)
33
:
21
Salzburg Bulls
(H)
39
:
34
21
St. Pölten Invaders
.333
6
2
4
0
195
:
326
Stuttgart Scorpions
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
45
Weinheim Longhorns
(H)
48
:
8
Munich Cowboys
(A)
15
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
16
Plattling Black Hawks
(A)
0
:
6
Munich Cowboys
(H)
35
:
19
Weinheim Longhorns
(A)
24
:
6
Plattling Black Hawks
(H)
14
:
10
Marburg Mercenaries
(H)
24
:
34
Dresden Monarchs
(H)
30
:
52
Dresden Monarchs
(A)
14
:
31
Marburg Mercenaries
(A)
12
:
36
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
19.09.
22
Stuttgart Scorpions
.333
12
4
8
0
229
:
280
19.09.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
14
Carinthian Black Lions
Tirol Raiders
(H)
7
:
41
Graz Giants
(A)
28
:
23
Salzburg Bulls
(H)
33
:
32
Danube Dragons
(H)
7
:
42
St. Pölten Invaders
(A)
21
:
33
Prague Panthers
(A)
38
:
58
23
Carinthian Black Lions
.333
6
2
4
0
134
:
229
Helsinki Roosters
Seinäjoki Crocodiles
(A)
27
:
24
Helsinki Wolverines
(A)
32
:
27
Tampere Saints
(A)
53
:
29
Porvoon Butchers
(A)
13
:
34
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
35
:
25
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
34
:
6
Turku Trojans
(H)
32
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20
:
21
Helsinki Wolverines
(H)
36
:
41
Tampere Saints
(H)
41
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(A)
28
:
42
24
Helsinki Roosters
.636
11
7
4
0
351
:
270
Helsinki Wolverines
Tampere Saints
(H)
55
:
7
Helsinki Roosters
(H)
27
:
32
Seinäjoki Crocodiles
(H)
50
:
49
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
38
:
14
Turku Trojans
(H)
28
:
11
Porvoon Butchers
(A)
39
:
7
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
69
:
48
Tampere Saints
(A)
48
:
27
Helsinki Roosters
(A)
41
:
36
Seinäjoki Crocodiles
(A)
12
:
35
Porvoon Butchers
(H)
27
:
41
25
Helsinki Wolverines
.727
11
8
3
0
434
:
307
Prague Panthers
Graz Giants
(H)
28
:
42
Berlin Adler
(H)
30
:
40
Tirol Raiders
(A)
17
:
34
Pilsen Patriots
(A)
45
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
0
:
0
Salzburg Bulls
(A)
66
:
22
Bratislava Monarchs
(A)
46
:
13
Prague Lions
(H)
97
:
0
St. Pölten Invaders
(H)
84
:
26
Brno Alligators
(A)
55
:
8
Vienna Vikings
(A)
0
:
21
Prague Black Hawks
(A)
49
:
17
Pribram Bobcats
(H)
65
:
0
Carinthian Black Lions
(H)
58
:
38
Brno Alligators
(H)
38
:
0
Prague Black Hawks
(N)
74
:
0
26
Prague Panthers
.719
16
11
4
1
752
:
261
Lappeenranta Rajaritarit
Porvoon Butchers
(A)
21
:
31
Turku Trojans
(H)
26
:
6
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
48
:
28
Seinäjoki Crocodiles
(H)
28
:
30
Helsinki Roosters
(A)
25
:
35
Tampere Saints
(H)
55
:
21
Helsinki Wolverines
(A)
48
:
69
Porvoon Butchers
(H)
38
:
42
Turku Trojans
(A)
24
:
27
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
68
:
20
27
Lappeenranta Rajaritarit
.400
10
4
6
0
381
:
309
Salzburg Bulls
Danube Dragons
(A)
13
:
49
Vienna Vikings
(H)
0
:
50
Prague Panthers
(H)
22
:
66
Carinthian Black Lions
(A)
32
:
33
Tirol Raiders
(H)
13
:
54
St. Pölten Invaders
(A)
34
:
39
28
Salzburg Bulls
.000
6
0
6
0
114
:
291
Eidsvoll 1814's
Hordaland Storm
(A)
56
:
8
Oslo Vikings
(A)
42
:
29
Valerenga Trolls
(A)
44
:
28
Nidaros Domers
(A)
22
:
6
Valerenga Trolls
(H)
49
:
19
Hordaland Storm
(H)
56
:
6
Oslo Vikings
(H)
19
:
18
Nidaros Domers
(H)
18
:
3
Nidaros Domers
(H)
35
:
7
Oslo Vikings
(H)
19
:
12
29
Eidsvoll 1814's
1.000
10
10
0
0
360
:
136
Munich Cowboys
Berlin Rebels
(A)
7
:
28
Plattling Black Hawks
(H)
15
:
23
Stuttgart Scorpions
(H)
17
:
15
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
44
Stuttgart Scorpions
(A)
19
:
35
Plattling Black Hawks
(A)
13
:
47
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
45
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
49
Weinheim Longhorns
(A)
46
:
20
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
55
Berlin Rebels
(H)
7
:
43
Weinheim Longhorns
(H)
36
:
7
30
Munich Cowboys
.250
12
3
9
0
174
:
411
Oslo Vikings
Nidaros Domers
(H)
27
:
6
Eidsvoll 1814's
(H)
29
:
42
Hordaland Storm
(A)
37
:
0
Valerenga Trolls
(H)
33
:
0
Hordaland Storm
(H)
43
:
6
Nidaros Domers
(A)
19
:
7
Eidsvoll 1814's
(A)
18
:
19
Valerenga Trolls
(A)
42
:
12
Valerenga Trolls
(H)
42
:
12
Eidsvoll 1814's
(A)
12
:
19
31
Oslo Vikings
.700
10
7
3
0
302
:
123
Weinheim Longhorns
Plattling Black Hawks
(H)
14
:
31
Assindia Cardinals
(A)
6
:
56
Stuttgart Scorpions
(A)
8
:
48
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
60
Stuttgart Scorpions
(H)
6
:
24
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
45
Plattling Black Hawks
(A)
7
:
49
Munich Cowboys
(H)
20
:
46
Assindia Cardinals
(H)
6
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20
:
49
Munich Cowboys
(A)
7
:
36
Marburg Mercenaries
(H)
8
:
52
Wiesbaden Phantoms
(H)
19.09.
Wiesbaden Phantoms
(A)
02.10.
32
Weinheim Longhorns
.000
12
0
12
0
108
:
531
19.09.
Wiesbaden Phantoms (H)
Amiens Spartiates
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
23
La Courneuve Flash
(A)
28
:
10
Elancourt Templiers
(H)
19
:
14
Nice Dauphins
(A)
31
:
6
Thonon Black Panthers
(A)
36
:
39
Nimes Centurions
(H)
68
:
7
Cannes Iron Mask
(H)
18
:
0
Elancourt Templiers
(A)
37
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
39
:
26
Saint-Ouen Cougars
(A)
22
:
13
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
12
La Courneuve Flash
(N)
24
:
21
33
Amiens Spartiates
.917
12
11
1
0
368
:
178
Parma Panthers
Bergamo Lions
(H)
49
:
29
Milano Rhinos
(A)
28
:
21
Reggio Emilia Hogs
(H)
47
:
44
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
0
Bologna Warriors
(H)
42
:
26
Lazio Marines
(A)
33
:
32
Bolzano Giants
(H)
56
:
13
Zürich Renegades
(H)
49
:
7
Ancona Dolphins
(A)
55
:
13
Catania Elephants
(A)
30
:
51
Calanda Broncos
(A)
21
:
40
Bolzano Giants
(H)
21
:
20
Catania Elephants
(A)
56
:
26
34
Parma Panthers
.808
13
10
2
1
487
:
322
Jyväskylä Jaguaarit
Turku Trojans
(H)
31
:
20
Porvoon Butchers
(H)
14
:
42
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
28
:
48
Helsinki Wolverines
(H)
14
:
38
Helsinki Roosters
(H)
6
:
34
Tampere Saints
(A)
24
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(A)
14
:
49
Turku Trojans
(A)
34
:
28
Porvoon Butchers
(A)
2
:
33
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
20
:
68
35
Jyväskylä Jaguaarit
.300
10
3
7
0
187
:
381
Thonon Black Panthers
Elancourt Templiers
(A)
13
:
16
Cannes Iron Mask
(A)
35
:
21
La Courneuve Flash
(H)
28
:
16
Amiens Spartiates
(H)
39
:
36
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
28
Beograd Blue Dragons
(H)
55
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
37
:
13
Danube Dragons
(A)
21
:
50
Nice Dauphins
(A)
28
:
13
La Courneuve Flash
(A)
31
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
42
:
24
Nimes Centurions
(H)
55
:
33
La Courneuve Flash
(H)
7
:
28
36
Thonon Black Panthers
.692
13
9
4
0
414
:
304
Tampere Saints
Helsinki Wolverines
(A)
7
:
55
Seinäjoki Crocodiles
(H)
10
:
31
Helsinki Roosters
(H)
29
:
53
Turku Trojans
(A)
14
:
35
Porvoon Butchers
(H)
14
:
60
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
21
:
55
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
21
:
24
Helsinki Wolverines
(H)
27
:
48
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
35
Helsinki Roosters
(A)
21
:
41
37
Tampere Saints
.000
10
0
10
0
164
:
437
Djurgarden Stockholm
Tyresö Royal Crowns
(H)
6
:
45
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
44
Arlanda Jets
(A)
0
:
40
STU Northside Bulls
(A)
20
:
34
Stockholm Mean Machines
(A)
6
:
28
Stockholm Mean Machines
(H)
6
:
25
STU Northside Bulls
(H)
0
:
34
Arlanda Jets
(H)
0
:
70
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
51
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
41
38
Djurgarden Stockholm
.000
10
0
10
0
38
:
412
La Courneuve Flash
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
37
:
8
Amiens Spartiates
(H)
10
:
28
Elancourt Templiers
(H)
17
:
12
Thonon Black Panthers
(A)
16
:
28
Nice Dauphins
(H)
34
:
7
Nimes Centurions
(A)
47
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
17
Thonon Black Panthers
(H)
26
:
31
Vienna Vikings
(H)
7
:
44
Cannes Iron Mask
(A)
57
:
17
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
37
:
27
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
7
Amiens Spartiates
(N)
21
:
24
39
La Courneuve Flash
.538
13
7
6
0
351
:
257
Catania Elephants
Bolzano Giants
(A)
81
:
52
Bergamo Lions
(H)
20
:
41
Bologna Warriors
(A)
41
:
34
Ancona Dolphins
(H)
54
:
36
Milano Rhinos
(H)
35
:
28
Lazio Marines
(A)
48
:
37
Parma Panthers
(H)
51
:
30
Reggio Emilia Hogs
(A)
75
:
70
Bergamo Lions
(H)
27
:
14
Parma Panthers
(H)
26
:
56
40
Catania Elephants
.800
10
8
2
0
458
:
398
Turku Trojans
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
20
:
31
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
6
:
26
Porvoon Butchers
(A)
7
:
24
Tampere Saints
(H)
35
:
14
Helsinki Wolverines
(A)
11
:
28
Seinäjoki Crocodiles
(H)
0
:
63
Helsinki Roosters
(A)
0
:
32
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
28
:
34
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
27
:
24
Porvoon Butchers
(H)
0
:
48
41
Turku Trojans
.200
10
2
8
0
134
:
324
L'Hospitalet Pioners
Madrid Osos Rivas
(H)
26
:
6
Gijon Mariners
(A)
42
:
0
Badalona Dracs
(A)
32
:
40
Valencia Firebats
(H)
39
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
33
:
0
Badalona Dracs
(H)
26
:
13
Gijon Mariners
(H)
34
:
7
Parma Panthers
(H)
0
:
0
Zürich Renegades
(A)
20
:
19
Valencia Firebats
(A)
32
:
28
Madrid Osos Rivas
(H)
69
:
0
Valencia Firebats
(N)
36
:
0
42
L'Hospitalet Pioners
.875
12
10
1
1
389
:
113
Milano Rhinos
Parma Panthers
(H)
21
:
28
Lazio Marines
(H)
14
:
34
Bologna Warriors
(A)
42
:
27
Bergamo Lions
(H)
32
:
14
Ancona Dolphins
(H)
35
:
0
Catania Elephants
(A)
28
:
35
Bolzano Giants
(A)
21
:
22
Reggio Emilia Hogs
(A)
41
:
39
43
Milano Rhinos
.500
8
4
4
0
234
:
199
Reggio Emilia Hogs
Bologna Warriors
(A)
40
:
33
Parma Panthers
(A)
44
:
47
Bolzano Giants
(H)
47
:
0
Ancona Dolphins
(N)
40
:
13
Lazio Marines
(H)
37
:
38
Bergamo Lions
(A)
26
:
27
Milano Rhinos
(H)
39
:
41
Catania Elephants
(H)
70
:
75
44
Reggio Emilia Hogs
.375
8
3
5
0
343
:
274
Bologna Warriors
Reggio Emilia Hogs
(H)
33
:
40
Bolzano Giants
(A)
21
:
35
Catania Elephants
(H)
34
:
41
Milano Rhinos
(H)
27
:
42
Parma Panthers
(A)
26
:
42
Bergamo Lions
(A)
33
:
38
Ancona Dolphins
(A)
31
:
13
Lazio Marines
(H)
42
:
14
45
Bologna Warriors
.250
8
2
6
0
247
:
265
Valerenga Trolls
Hordaland Storm
(H)
6
:
8
Eidsvoll 1814's
(H)
28
:
44
Nidaros Domers
(H)
33
:
3
Oslo Vikings
(A)
0
:
33
Nidaros Domers
(A)
38
:
7
Eidsvoll 1814's
(A)
19
:
49
Hordaland Storm
(A)
31
:
0
Oslo Vikings
(H)
12
:
42
Oslo Vikings
(A)
12
:
42
46
Valerenga Trolls
.333
9
3
6
0
179
:
228
Aix-en-Provence Argonautes
La Courneuve Flash
(H)
8
:
37
Nice Dauphins
(H)
36
:
12
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
28
Nimes Centurions
(A)
31
:
2
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
23
Cannes Iron Mask
(H)
30
:
21
Elancourt Templiers
(H)
24
:
26
Amiens Spartiates
(A)
26
:
39
Thonon Black Panthers
(H)
24
:
42
La Courneuve Flash
(A)
27
:
37
47
Aix-en-Provence Argonautes
.400
10
4
6
0
234
:
267
Lazio Marines
Bolzano Giants
(H)
30
:
37
Bergamo Lions
(A)
42
:
43
Ancona Dolphins
(H)
42
:
34
Milano Rhinos
(A)
34
:
14
Calanda Broncos
(H)
41
:
62
Reggio Emilia Hogs
(A)
38
:
37
Parma Panthers
(H)
32
:
33
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
28
Catania Elephants
(H)
37
:
48
Bologna Warriors
(A)
14
:
42
48
Lazio Marines
.300
10
3
7
0
317
:
378
Saint-Ouen Cougars
Amiens Spartiates
(A)
23
:
26
Elancourt Templiers
(A)
6
:
22
Nimes Centurions
(A)
28
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28
:
0
Cannes Iron Mask
(H)
29
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
13
:
37
Amsterdam Crusaders
(H)
27
:
14
La Courneuve Flash
(H)
17
:
14
Nice Dauphins
(A)
46
:
14
London Blitz
(A)
21
:
26
Elancourt Templiers
(H)
20
:
13
Amiens Spartiates
(H)
13
:
22
Amiens Spartiates
(A)
12
:
20
49
Saint-Ouen Cougars
.538
13
7
6
0
283
:
227
Elancourt Templiers
Thonon Black Panthers
(H)
16
:
13
Saint-Ouen Cougars
(H)
22
:
6
Amiens Spartiates
(A)
14
:
19
La Courneuve Flash
(A)
12
:
17
Nimes Centurions
(H)
26
:
7
Cannes Iron Mask
(A)
26
:
12
Nice Dauphins
(H)
9
:
0
Bergamo Lions
(H)
29
:
3
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
26
:
24
Valencia Firebats
(A)
18
:
35
Amiens Spartiates
(H)
7
:
37
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
20
50
Elancourt Templiers
.583
12
7
5
0
218
:
193
Bratislava Monarchs
Prague Black Hawks
(H)
15
:
6
Prague Panthers
(H)
13
:
46
Brno Alligators
(A)
35
:
13
Pribram Bobcats
(H)
49
:
14
Pilsen Patriots
(A)
55
:
0
Prague Lions
(H)
66
:
0
Prague Black Hawks
(H)
9
:
12
51
Bratislava Monarchs
.714
7
5
2
0
242
:
91
Bergamo Lions
Parma Panthers
(A)
29
:
49
Lazio Marines
(H)
43
:
42
Catania Elephants
(A)
41
:
20
Valencia Firebats
(H)
28
:
22
Ancona Dolphins
(H)
38
:
32
Elancourt Templiers
(A)
3
:
29
Milano Rhinos
(A)
14
:
32
Bolzano Giants
(A)
40
:
43
Bologna Warriors
(H)
38
:
33
Reggio Emilia Hogs
(H)
27
:
26
Catania Elephants
(A)
14
:
27
52
Bergamo Lions
.545
11
6
5
0
315
:
355
Bolzano Giants
Lazio Marines
(A)
37
:
30
Catania Elephants
(H)
52
:
81
Bologna Warriors
(H)
35
:
21
Badalona Dracs
(A)
12
:
30
Reggio Emilia Hogs
(A)
0
:
47
Vienna Vikings
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
43
:
40
Parma Panthers
(A)
13
:
56
Milano Rhinos
(H)
22
:
21
Ancona Dolphins
(A)
64
:
63
Parma Panthers
(A)
20
:
21
53
Bolzano Giants
.455
11
5
6
0
298
:
445
Nidaros Domers
Oslo Vikings
(A)
6
:
27
Hordaland Storm
(A)
17
:
2
Valerenga Trolls
(A)
3
:
33
Eidsvoll 1814's
(H)
6
:
22
Valerenga Trolls
(H)
7
:
38
Hordaland Storm
(H)
12
:
0
Oslo Vikings
(H)
7
:
19
Eidsvoll 1814's
(A)
3
:
18
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
35
54
Nidaros Domers
.222
9
2
7
0
68
:
194
Calanda Broncos
Zürich Renegades
(H)
28
:
9
Gladiators Basel
(A)
21
:
6
Zürich Renegades
(A)
28
:
13
Lazio Marines
(A)
62
:
41
Hohenems Blue Devils
(A)
34
:
18
Kragujevac Wild Boars
(H)
45
:
20
Winterthur Warriors
(H)
49
:
6
Bern Grizzlies
(H)
29
:
0
Winterthur Warriors
(A)
39
:
16
Parma Panthers
(H)
40
:
21
Bern Grizzlies
(A)
6
:
0
Gladiators Basel
(H)
15
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
16
:
6
Bern Grizzlies
(H)
30
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
17
:
3
Gladiators Basel
(H)
49
:
7
55
Calanda Broncos
1.000
16
16
0
0
508
:
173
Valencia Firebats
Badalona Dracs
(H)
14
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
58
:
18
Gijon Mariners
(H)
49
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
39
Badalona Dracs
(A)
6
:
21
Bergamo Lions
(A)
22
:
28
Madrid Osos Rivas
(H)
50
:
7
Elancourt Templiers
(H)
35
:
18
L'Hospitalet Pioners
(H)
28
:
32
Gijon Mariners
(A)
1
:
0
Tirol Raiders
(A)
13
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
27
:
20
Badalona Dracs
(A)
27
:
21
L'Hospitalet Pioners
(N)
0
:
36
56
Valencia Firebats
.571
14
8
6
0
330
:
301
Prague Black Hawks
Bratislava Monarchs
(A)
6
:
15
Pribram Bobcats
(A)
0
:
28
Pilsen Patriots
(H)
54
:
0
Prague Lions
(A)
35
:
0
Prague Panthers
(H)
17
:
49
Brno Alligators
(A)
40
:
0
Bratislava Monarchs
(A)
12
:
9
Prague Panthers
(N)
0
:
74
57
Prague Black Hawks
.500
8
4
4
0
164
:
175
Badalona Dracs
Valencia Firebats
(A)
6
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
40
:
32
Madrid Osos Rivas
(H)
49
:
12
Valencia Firebats
(H)
21
:
6
L'Hospitalet Pioners
(A)
13
:
26
Bolzano Giants
(H)
30
:
12
Gijon Mariners
(A)
43
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
40
:
23
Vienna Vikings
(A)
0
:
24
Gijon Mariners
(H)
87
:
6
Valencia Firebats
(H)
21
:
27
58
Badalona Dracs
.636
11
7
4
0
350
:
182
Nimes Centurions
Nice Dauphins
(H)
7
:
26
Cannes Iron Mask
(A)
12
:
44
Saint-Ouen Cougars
(H)
6
:
28
Elancourt Templiers
(A)
7
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
2
:
31
La Courneuve Flash
(H)
7
:
47
Amiens Spartiates
(A)
7
:
68
Cannes Iron Mask
(H)
41
:
21
Nice Dauphins
(A)
17
:
33
Thonon Black Panthers
(A)
33
:
55
59
Nimes Centurions
.100
10
1
9
0
139
:
379
Ancona Dolphins
Lazio Marines
(A)
34
:
42
Bergamo Lions
(A)
32
:
38
Reggio Emilia Hogs
(N)
13
:
40
Catania Elephants
(A)
36
:
54
Milano Rhinos
(A)
0
:
35
Bologna Warriors
(H)
13
:
31
Parma Panthers
(H)
13
:
55
Bolzano Giants
(H)
63
:
64
60
Ancona Dolphins
.000
8
0
8
0
204
:
359
Cannes Iron Mask
Nice Dauphins
(A)
21
:
30
Nimes Centurions
(H)
44
:
12
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
35
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
29
Elancourt Templiers
(H)
12
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
30
Amiens Spartiates
(A)
0
:
18
Nimes Centurions
(A)
21
:
41
La Courneuve Flash
(H)
17
:
57
Nice Dauphins
(H)
34
:
28
61
Cannes Iron Mask
.200
10
2
8
0
204
:
306
Nice Dauphins
Cannes Iron Mask
(H)
30
:
21
Nimes Centurions
(A)
26
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
12
:
36
Amiens Spartiates
(H)
6
:
31
La Courneuve Flash
(A)
7
:
34
Elancourt Templiers
(A)
0
:
9
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
28
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
46
Nimes Centurions
(H)
33
:
17
Cannes Iron Mask
(A)
28
:
34
62
Nice Dauphins
.300
10
3
7
0
169
:
263
Brno Alligators
Pilsen Patriots
(H)
34
:
14
Bratislava Monarchs
(H)
13
:
35
Prague Panthers
(H)
8
:
55
Pribram Bobcats
(A)
48
:
14
Prague Black Hawks
(H)
0
:
40
Prague Lions
(A)
51
:
21
Prague Panthers
(A)
0
:
38
63
Brno Alligators
.429
7
3
4
0
154
:
217
Hordaland Storm
Eidsvoll 1814's
(H)
8
:
56
Valerenga Trolls
(A)
8
:
6
Nidaros Domers
(H)
2
:
17
Oslo Vikings
(H)
0
:
37
Oslo Vikings
(A)
6
:
43
Nidaros Domers
(A)
0
:
12
Eidsvoll 1814's
(A)
6
:
56
Valerenga Trolls
(H)
0
:
31
64
Hordaland Storm
.125
8
1
7
0
30
:
258
Pribram Bobcats
Prague Lions
(A)
40
:
3
Prague Black Hawks
(H)
28
:
0
Pilsen Patriots
(H)
30
:
6
Bratislava Monarchs
(A)
14
:
49
Brno Alligators
(H)
14
:
48
Prague Panthers
(A)
0
:
65
65
Pribram Bobcats
.500
6
3
3
0
126
:
171
Hohenems Blue Devils
Winterthur Warriors
(A)
35
:
14
Red Lions Hall
(A)
12
:
48
Bern Grizzlies
(H)
40
:
21
Güssing Gladiators
(H)
13
:
54
Calanda Broncos
(H)
18
:
34
Gladiators Basel
(A)
23
:
38
Güssing Gladiators
(A)
0
:
35
Traun SteelSharks
(H)
14
:
27
Zürich Renegades
(A)
27
:
7
Lower Austrian Titans
(A)
28
:
63
Zürich Renegades
(H)
12
:
0
Red Lions Hall
(H)
6
:
25
Gladiators Basel
(H)
38
:
8
Istanbul Cavaliers
(H)
0
:
35
Lower Austrian Titans
(A)
0
:
35
Calanda Broncos
(A)
6
:
16
Winterthur Warriors
(H)
45
:
14
Bern Grizzlies
(A)
27
:
33
Gladiators Basel
(A)
26
:
34
66
Hohenems Blue Devils
.316
19
6
13
0
370
:
541
Bern Grizzlies
Gladiators Basel
(H)
21
:
26
Hohenems Blue Devils
(A)
21
:
40
Zürich Renegades
(H)
13
:
12
Winterthur Warriors
(A)
36
:
19
Calanda Broncos
(A)
0
:
29
Gladiators Basel
(A)
14
:
20
Winterthur Warriors
(H)
42
:
24
Calanda Broncos
(H)
0
:
6
Zürich Renegades
(A)
13
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
33
:
27
Calanda Broncos
(A)
7
:
30
67
Bern Grizzlies
.455
11
5
6
0
200
:
233
Gladiators Basel
Calanda Broncos
(H)
6
:
21
Bern Grizzlies
(A)
26
:
21
Winterthur Warriors
(A)
30
:
26
Hohenems Blue Devils
(H)
38
:
23
Zürich Renegades
(A)
22
:
20
Winterthur Warriors
(H)
50
:
26
Bern Grizzlies
(H)
20
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
8
:
38
Calanda Broncos
(A)
0
:
15
Zürich Renegades
(H)
26
:
21
Hohenems Blue Devils
(H)
34
:
26
Calanda Broncos
(A)
7
:
49
68
Gladiators Basel
.667
12
8
4
0
267
:
300
Madrid Osos Rivas
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
26
Valencia Firebats
(H)
18
:
58
Gijon Mariners
(H)
42
:
0
Badalona Dracs
(A)
12
:
49
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
33
Gijon Mariners
(A)
41
:
16
Valencia Firebats
(A)
7
:
50
Badalona Dracs
(H)
23
:
40
Barcelona Bufals
(H)
9
:
6
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
69
69
Madrid Osos Rivas
.300
10
3
7
0
158
:
347
Prague Lions
Pribram Bobcats
(H)
3
:
40
Prague Panthers
(A)
0
:
97
Pilsen Patriots
(A)
13
:
40
Prague Black Hawks
(H)
0
:
35
Bratislava Monarchs
(A)
0
:
66
Brno Alligators
(H)
21
:
51
70
Prague Lions
.000
6
0
6
0
37
:
329
Zürich Renegades
Calanda Broncos
(A)
9
:
28
Calanda Broncos
(H)
13
:
28
Winterthur Warriors
(H)
26
:
6
Bern Grizzlies
(A)
12
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
19
:
20
Gladiators Basel
(H)
20
:
22
Parma Panthers
(A)
7
:
49
Hohenems Blue Devils
(H)
7
:
27
Hohenems Blue Devils
(A)
0
:
12
Winterthur Warriors
(A)
18
:
12
Bern Grizzlies
(H)
0
:
13
Gladiators Basel
(A)
21
:
26
71
Zürich Renegades
.167
12
2
10
0
152
:
256
Pilsen Patriots
Prague Panthers
(H)
0
:
45
Brno Alligators
(A)
14
:
34
Pribram Bobcats
(A)
6
:
30
Prague Lions
(H)
40
:
13
Prague Black Hawks
(A)
0
:
54
Bratislava Monarchs
(H)
0
:
55
72
Pilsen Patriots
.167
6
1
5
0
60
:
231
Winterthur Warriors
Hohenems Blue Devils
(H)
14
:
35
Zürich Renegades
(A)
6
:
26
Gladiators Basel
(H)
26
:
30
Bern Grizzlies
(H)
19
:
36
Calanda Broncos
(A)
6
:
49
Gladiators Basel
(A)
26
:
50
Calanda Broncos
(H)
16
:
39
Bern Grizzlies
(A)
24
:
42
Zürich Renegades
(H)
12
:
18
Hohenems Blue Devils
(A)
14
:
45
73
Winterthur Warriors
.000
10
0
10
0
163
:
370
Kragujevac Wild Boars
Kraljevo Royal Crowns
(H)
62
:
0
Klek Knights
(A)
54
:
12
Calanda Broncos
(A)
20
:
45
Pancevo Panthers
(A)
40
:
2
Lazio Marines
(H)
28
:
7
Cacak Angel Warriors
(H)
34
:
14
Beograd Blue Dragons
(H)
30
:
10
Pozarevac Outlaws
(A)
33
:
8
Beograd Blue Dragons
(H)
54
:
28
Cacak Angel Warriors
(H)
69
:
26
74
Kragujevac Wild Boars
.900
10
9
1
0
424
:
152
Gijon Mariners
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
42
Valencia Firebats
(A)
0
:
49
Madrid Osos Rivas
(H)
16
:
41
L'Hospitalet Pioners
(A)
7
:
34
Badalona Dracs
(H)
0
:
43
Badalona Dracs
(A)
6
:
87
Valencia Firebats
(H)
0
:
1
75
Gijon Mariners
.000
8
0
8
0
29
:
339
London Blitz
London Cobras
(H)
14
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
35
:
7
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
21
Farnham Knights
(A)
54
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
27
Coventry Jets
(A)
24
:
22
Coventry Jets
(H)
39
:
20
Sussex Thunder
(H)
72
:
0
Sussex Thunder
(A)
55
:
0
Bristol Aztecs
(A)
32
:
25
Bristol Aztecs
(H)
20
:
6
Farnham Knights
(H)
44
:
0
London Cobras
(A)
42
:
0
London Cobras
(H)
17
:
8
Coventry Jets
(H)
18.09.
76
London Blitz
.929
14
13
1
0
474
:
149
18.09.
Coventry Jets (H)
80
Cacak Angel Warriors
Pancevo Panthers
(A)
39
:
44
Beograd Blue Dragons
(H)
22
:
14
Istanbul Sultans
(A)
6
:
6
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
34
Bucharest Warriors
(H)
68
:
0
Pozarevac Outlaws
(H)
72
:
0
Klek Knights
(H)
54
:
26
Kraljevo Royal Crowns
(H)
35
:
0
Istanbul Cavaliers
(A)
0
:
35
Pancevo Panthers
(H)
44
:
34
Kragujevac Wild Boars
(A)
26
:
69
77
Cacak Angel Warriors
.591
11
6
4
1
380
:
262
Beograd Blue Dragons
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
55
Cacak Angel Warriors
(A)
14
:
22
Klek Knights
(H)
40
:
7
Pozarevac Outlaws
(H)
30
:
7
Danube Dragons
(A)
0
:
73
Kraljevo Royal Crowns
(A)
35
:
0
Pancevo Panthers
(H)
8
:
12
Kragujevac Wild Boars
(A)
10
:
30
Kragujevac Wild Boars
(A)
28
:
54
78
Beograd Blue Dragons
.333
9
3
6
0
165
:
260
Triangle Razorbacks
Hvidovre Stars
(H)
42
:
6
Copenhagen Towers
(A)
52
:
6
Aalborg 89ers
(H)
56
:
6
Slagelse Wolfpack
(A)
27
:
0
Kronborg Knights
(A)
56
:
14
Kronborg Knights
(H)
59
:
6
Aalborg 89ers
(A)
37
:
6
Hvidovre Stars
(A)
37
:
29
Søllerød Gold Diggers
(H)
40
:
0
Herlev Rebels
(H)
29
:
0
79
Triangle Razorbacks
1.000
10
10
0
0
435
:
73
Søllerød Gold Diggers
Herlev Rebels
(H)
27
:
9
Slagelse Wolfpack
(A)
42
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
3
:
26
Hvidovre Stars
(A)
21
:
10
Herlev Rebels
(A)
39
:
0
Slagelse Wolfpack
(H)
41
:
8
Aalborg 89ers
(H)
68
:
20
Copenhagen Towers
(A)
20
:
56
Kronborg Knights
(H)
34
:
10
Copenhagen Towers
(H)
58
:
12
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
40
80
Søllerød Gold Diggers
.727
11
8
3
0
353
:
198
Coventry Jets
Bristol Aztecs
(H)
14
:
39
Bristol Aztecs
(A)
32
:
34
London Blitz
(H)
22
:
24
London Blitz
(A)
20
:
39
London Cobras
(H)
34
:
0
Farnham Knights
(A)
33
:
19
London Cobras
(A)
0
:
30
Sussex Thunder
(H)
48
:
6
Farnham Knights
(H)
36
:
3
Sussex Thunder
(A)
54
:
7
Bristol Aztecs
(A)
34
:
8
London Blitz
(A)
18.09.
81
Coventry Jets
.545
11
6
5
0
327
:
209
18.09.
London Blitz (A)
20
Bristol Aztecs
London Cobras
(H)
15
:
14
Sussex Thunder
(H)
34
:
2
Coventry Jets
(A)
39
:
14
Coventry Jets
(H)
34
:
32
Sussex Thunder
(A)
39
:
0
Farnham Knights
(H)
31
:
19
Farnham Knights
(A)
33
:
20
London Blitz
(H)
25
:
32
London Blitz
(A)
6
:
20
London Cobras
(A)
7
:
14
Coventry Jets
(H)
8
:
34
82
Bristol Aztecs
.636
11
7
4
0
271
:
201
London Cobras
London Blitz
(A)
7
:
14
Bristol Aztecs
(A)
14
:
15
Farnham Knights
(A)
7
:
17
Farnham Knights
(H)
16
:
0
Coventry Jets
(A)
0
:
34
Sussex Thunder
(H)
27
:
0
Coventry Jets
(H)
30
:
0
Sussex Thunder
(A)
31
:
0
Bristol Aztecs
(H)
14
:
7
London Blitz
(H)
0
:
42
London Blitz
(A)
8
:
17
83
London Cobras
.455
11
5
6
0
154
:
146
Pozarevac Outlaws
Kraljevo Royal Crowns
(A)
32
:
26
Pancevo Panthers
(H)
19
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
30
Klek Knights
(A)
0
:
35
Cacak Angel Warriors
(A)
0
:
72
Kragujevac Wild Boars
(H)
8
:
33
84
Pozarevac Outlaws
.167
6
1
5
0
66
:
236
Pancevo Panthers
Cacak Angel Warriors
(H)
44
:
39
Pozarevac Outlaws
(A)
40
:
19
Kraljevo Royal Crowns
(H)
42
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
2
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
12
:
8
Klek Knights
(A)
22
:
41
Cacak Angel Warriors
(A)
34
:
44
85
Pancevo Panthers
.571
7
4
3
0
196
:
191
Klek Knights
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
40
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
54
Istanbul Tigers
(A)
36
:
27
Pozarevac Outlaws
(H)
35
:
0
Györ Sharks
(H)
39
:
26
Kraljevo Royal Crowns
(A)
58
:
0
Pancevo Panthers
(H)
41
:
22
Cacak Angel Warriors
(A)
26
:
54
Budapest Cowboys
(A)
28
:
25
Istanbul Cavaliers
(A)
36
:
14
86
Klek Knights
.700
10
7
3
0
318
:
262
Hvidovre Stars
Triangle Razorbacks
(A)
6
:
42
Herlev Rebels
(H)
34
:
10
Kronborg Knights
(A)
45
:
6
Copenhagen Towers
(A)
23
:
0
Søllerød Gold Diggers
(H)
10
:
21
Aalborg 89ers
(A)
24
:
12
Kronborg Knights
(H)
56
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
29
:
37
Slagelse Wolfpack
(A)
49
:
2
Aalborg 89ers
(H)
52
:
8
87
Hvidovre Stars
.700
10
7
3
0
328
:
151
Copenhagen Towers
Triangle Razorbacks
(H)
6
:
52
Hvidovre Stars
(H)
0
:
23
Aalborg 89ers
(A)
21
:
15
Slagelse Wolfpack
(H)
21
:
20
Kronborg Knights
(A)
27
:
6
Søllerød Gold Diggers
(H)
56
:
20
Slagelse Wolfpack
(A)
20
:
17
Herlev Rebels
(H)
41
:
7
Søllerød Gold Diggers
(A)
12
:
58
Herlev Rebels
(A)
28
:
20
88
Copenhagen Towers
.700
10
7
3
0
232
:
238
Farnham Knights
Sussex Thunder
(H)
36
:
12
London Blitz
(H)
6
:
54
Sussex Thunder
(A)
14
:
7
London Cobras
(H)
17
:
7
London Cobras
(A)
0
:
16
Bristol Aztecs
(A)
19
:
31
Bristol Aztecs
(H)
20
:
33
Coventry Jets
(H)
19
:
33
Coventry Jets
(A)
3
:
36
London Blitz
(A)
0
:
44
89
Farnham Knights
.300
10
3
7
0
134
:
273
Amsterdam Crusaders
Amsterdam Panthers
(A)
24
:
0
Lelystad Commanders
(H)
21
:
18
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Rotterdam Trojans
(H)
28
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
27
Utrecht Dominators
(A)
48
:
6
London Blitz
(H)
7
:
35
Maastricht Wildcats
(H)
14
:
12
Lightning Leiden
(A)
47
:
3
Amsterdam Panthers
(H)
28
:
0
Lightning Leiden
(H)
34
:
8
Lelystad Commanders
(A)
30
:
20
Alphen Eagles
(H)
46
:
13
Maastricht Wildcats
(H)
28
:
22
90
Amsterdam Crusaders
.786
14
11
3
0
369
:
184
Kronborg Knights
Slagelse Wolfpack
(H)
9
:
13
Aalborg 89ers
(H)
37
:
0
Hvidovre Stars
(H)
6
:
45
Triangle Razorbacks
(H)
14
:
56
Copenhagen Towers
(H)
6
:
27
Triangle Razorbacks
(A)
6
:
59
Hvidovre Stars
(A)
13
:
56
Søllerød Gold Diggers
(A)
10
:
34
Herlev Rebels
(A)
17
:
6
Aalborg 89ers
(A)
31
:
28
91
Kronborg Knights
.300
10
3
7
0
149
:
324
Aalborg 89ers
Kronborg Knights
(A)
0
:
37
Herlev Rebels
(A)
0
:
23
Triangle Razorbacks
(A)
6
:
56
Copenhagen Towers
(H)
15
:
21
Hvidovre Stars
(H)
12
:
24
Søllerød Gold Diggers
(A)
20
:
68
Triangle Razorbacks
(H)
6
:
37
Slagelse Wolfpack
(H)
20
:
8
Hvidovre Stars
(A)
8
:
52
Kronborg Knights
(H)
28
:
31
92
Aalborg 89ers
.100
10
1
9
0
115
:
357
Slagelse Wolfpack
Kronborg Knights
(A)
13
:
9
Søllerød Gold Diggers
(H)
7
:
42
Herlev Rebels
(H)
34
:
31
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
27
Copenhagen Towers
(A)
20
:
21
Søllerød Gold Diggers
(A)
8
:
41
Herlev Rebels
(A)
25
:
10
Copenhagen Towers
(H)
17
:
20
Aalborg 89ers
(A)
8
:
20
Hvidovre Stars
(H)
2
:
49
93
Slagelse Wolfpack
.300
10
3
7
0
134
:
270
Maastricht Wildcats
Alphen Eagles
(H)
24
:
13
Utrecht Dominators
(A)
47
:
13
Rotterdam Trojans
(H)
20
:
0
Lightning Leiden
(A)
34
:
13
Lelystad Commanders
(H)
41
:
10
Amsterdam Panthers
(H)
41
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
14
Alphen Eagles
(A)
14
:
19
Utrecht Dominators
(H)
20
:
0
Rotterdam Trojans
(A)
26
:
7
Amsterdam Panthers
(H)
44
:
20
Amsterdam Crusaders
(A)
22
:
28
94
Maastricht Wildcats
.750
12
9
3
0
345
:
137
Herlev Rebels
Søllerød Gold Diggers
(A)
9
:
27
Hvidovre Stars
(A)
10
:
34
Aalborg 89ers
(H)
23
:
0
Slagelse Wolfpack
(A)
31
:
34
Søllerød Gold Diggers
(H)
0
:
39
Slagelse Wolfpack
(H)
10
:
25
Copenhagen Towers
(A)
7
:
41
Kronborg Knights
(H)
6
:
17
Copenhagen Towers
(H)
20
:
28
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
29
95
Herlev Rebels
.100
10
1
9
0
116
:
274
Istanbul Sultans
Yildiz Stallions
(A)
20
:
7
Istanbul Tigers
(A)
14
:
6
Ankara Falcons
(H)
32
:
21
Ankara Warriors
(H)
12
:
19
Istanbul Cavaliers
(H)
0
:
22
Ankara Red Deers
(A)
20
:
6
Ankara Cats
(A)
36
:
12
Ankara Cats
(H)
24
:
22
Bucharest Warriors
(A)
46
:
0
Ankara Warriors
(A)
8
:
33
Cacak Angel Warriors
(H)
6
:
6
96
Istanbul Sultans
.682
11
7
3
1
218
:
154
Alphen Eagles
Maastricht Wildcats
(A)
13
:
24
Rotterdam Trojans
(H)
19
:
0
Utrecht Dominators
(A)
33
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
20
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
7
:
12
Lelystad Commanders
(A)
33
:
30
Lightning Leiden
(H)
46
:
21
Maastricht Wildcats
(H)
19
:
14
Rotterdam Trojans
(A)
17
:
7
Utrecht Dominators
(H)
0
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
13
:
46
97
Alphen Eagles
.682
11
7
3
1
220
:
154
Lelystad Commanders
Amsterdam Panthers
(H)
6
:
12
Lightning Leiden
(A)
18
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
18
:
21
Utrecht Dominators
(H)
40
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
10
:
41
Alphen Eagles
(H)
30
:
33
Rotterdam Trojans
(A)
28
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
22
:
12
Lightning Leiden
(H)
12
:
3
Amsterdam Crusaders
(H)
20
:
30
Brussels Bulls
(A)
48
:
0
Limerick Vikings
(N)
18
:
19
98
Lelystad Commanders
.500
12
6
6
0
270
:
177
Sussex Thunder
Farnham Knights
(A)
12
:
36
Bristol Aztecs
(A)
2
:
34
Farnham Knights
(H)
7
:
14
Bristol Aztecs
(H)
0
:
39
London Blitz
(A)
0
:
72
London Blitz
(H)
0
:
55
London Cobras
(A)
0
:
27
Coventry Jets
(A)
6
:
48
London Cobras
(H)
0
:
31
Coventry Jets
(H)
7
:
54
99
Sussex Thunder
.000
10
0
10
0
34
:
410
Kraljevo Royal Crowns
Pozarevac Outlaws
(H)
26
:
32
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
62
Pancevo Panthers
(A)
0
:
42
Beograd Blue Dragons
(H)
0
:
35
Istanbul Cavaliers
(A)
0
:
32
Ankara Falcons
(H)
35
:
0
Klek Knights
(H)
0
:
58
Cacak Angel Warriors
(A)
0
:
35
100
Kraljevo Royal Crowns
.125
8
1
7
0
61
:
296
Ankara Warriors
Ankara Red Deers
(A)
36
:
16
Ankara Cats
(H)
50
:
30
Yildiz Stallions
(A)
27
:
0
Istanbul Sultans
(A)
19
:
12
Ankara Falcons
(A)
30
:
12
Istanbul Tigers
(H)
44
:
34
Istanbul Cavaliers
(H)
36
:
42
Istanbul Sultans
(H)
33
:
8
Istanbul Cavaliers
(H)
13
:
18
101
Ankara Warriors
.778
9
7
2
0
288
:
172
Istanbul Cavaliers
Istanbul Tigers
(A)
36
:
9
Ankara Red Deers
(H)
14
:
12
Ankara Cats
(H)
32
:
6
Yildiz Stallions
(H)
30
:
6
Istanbul Sultans
(A)
22
:
0
Ankara Falcons
(A)
8
:
20
Ankara Warriors
(A)
42
:
36
Ankara Falcons
(H)
28
:
7
Ankara Falcons
(H)
43
:
14
Kraljevo Royal Crowns
(H)
32
:
0
Ankara Warriors
(A)
18
:
13
Hohenems Blue Devils
(A)
35
:
0
Cacak Angel Warriors
(H)
35
:
0
Beograd Vukovi
(A)
0
:
48
Klek Knights
(H)
14
:
36
102
Istanbul Cavaliers
.800
15
12
3
0
389
:
207
Amsterdam Panthers
Lelystad Commanders
(A)
12
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
24
Lightning Leiden
(H)
16
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
12
:
0
Alphen Eagles
(H)
12
:
7
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
41
Utrecht Dominators
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(H)
12
:
22
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
28
Lightning Leiden
(A)
24
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
20
:
44
103
Amsterdam Panthers
.545
11
6
5
0
128
:
192
Ankara Cats
Ankara Falcons
(H)
20
:
24
Ankara Warriors
(A)
30
:
50
Istanbul Cavaliers
(A)
6
:
32
Ankara Red Deers
(A)
8
:
0
Istanbul Tigers
(A)
0
:
1
Yildiz Stallions
(H)
19
:
0
Istanbul Sultans
(H)
12
:
36
Istanbul Sultans
(A)
22
:
24
104
Ankara Cats
.250
8
2
6
0
117
:
167
Istanbul Tigers
Istanbul Cavaliers
(H)
9
:
36
Istanbul Sultans
(H)
6
:
14
Ankara Red Deers
(H)
26
:
16
Ankara Falcons
(A)
21
:
14
Ankara Cats
(H)
1
:
0
Ankara Warriors
(A)
34
:
44
Yildiz Stallions
(H)
20
:
14
Ankara Falcons
(H)
6
:
24
Györ Sharks
(A)
20
:
34
Klek Knights
(H)
27
:
36
105
Istanbul Tigers
.400
10
4
6
0
170
:
232
Lightning Leiden
Lelystad Commanders
(H)
0
:
18
Amsterdam Panthers
(A)
14
:
16
Maastricht Wildcats
(H)
13
:
34
Utrecht Dominators
(H)
33
:
28
Rotterdam Trojans
(A)
15
:
26
Alphen Eagles
(A)
21
:
46
Amsterdam Crusaders
(H)
3
:
47
Lelystad Commanders
(A)
3
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
8
:
34
Amsterdam Panthers
(H)
6
:
24
106
Lightning Leiden
.100
10
1
9
0
116
:
285
Rotterdam Trojans
Alphen Eagles
(A)
0
:
19
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
20
Amsterdam Panthers
(A)
0
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
28
Utrecht Dominators
(H)
41
:
0
Lightning Leiden
(H)
26
:
15
Lelystad Commanders
(H)
0
:
28
Utrecht Dominators
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(H)
7
:
17
Maastricht Wildcats
(H)
7
:
26
107
Rotterdam Trojans
.300
10
3
7
0
101
:
165
Ankara Falcons
Ankara Cats
(A)
24
:
20
Yildiz Stallions
(A)
7
:
0
Istanbul Sultans
(A)
21
:
32
Istanbul Tigers
(H)
14
:
21
Ankara Warriors
(H)
12
:
30
Istanbul Cavaliers
(H)
20
:
8
Ankara Red Deers
(H)
38
:
20
Istanbul Tigers
(A)
24
:
6
Istanbul Cavaliers
(A)
7
:
28
Istanbul Cavaliers
(A)
14
:
43
Kraljevo Royal Crowns
(A)
0
:
35
108
Ankara Falcons
.455
11
5
6
0
181
:
243
Utrecht Dominators
Maastricht Wildcats
(H)
13
:
47
Alphen Eagles
(H)
0
:
33
Lelystad Commanders
(A)
6
:
40
Lightning Leiden
(A)
28
:
33
Rotterdam Trojans
(A)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
48
Amsterdam Panthers
(H)
0
:
20
Rotterdam Trojans
(H)
0
:
20
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
20
Alphen Eagles
(A)
0
:
0
109
Utrecht Dominators
.050
10
0
9
1
53
:
302
Ankara Red Deers
Ankara Warriors
(H)
16
:
36
Istanbul Cavaliers
(A)
12
:
14
Istanbul Tigers
(A)
16
:
26
Ankara Cats
(H)
0
:
8
Yildiz Stallions
(H)
30
:
8
Istanbul Sultans
(H)
6
:
20
Ankara Falcons
(A)
20
:
38
110
Ankara Red Deers
.143
7
1
6
0
100
:
150
Yildiz Stallions
Istanbul Sultans
(H)
7
:
20
Ankara Falcons
(H)
0
:
7
Ankara Warriors
(H)
0
:
27
Istanbul Cavaliers
(A)
6
:
30
Ankara Red Deers
(A)
8
:
30
Ankara Cats
(A)
0
:
19
Istanbul Tigers
(A)
14
:
20
111
Yildiz Stallions
.000
7
0
7
0
35
:
153
Beograd Vukovi
Vrbas Hunters
(H)
47
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
10
Sombor Celtis
(A)
67
:
0
Budapest Wolves
(A)
31
:
21
Novi Sad Dukes
(H)
50
:
6
Novi Sad Dukes
(H)
50
:
6
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
51
:
0
Nis Imperatori
(A)
35
:
0
Budapest Wolves
(H)
27
:
13
Sombor Celtis
(H)
46
:
9
Ljubljana Silverhawks
(A)
28
:
15
Novi Sad Dukes
(A)
40
:
2
Novi Sad Dukes
(H)
40
:
2
Istanbul Cavaliers
(H)
48
:
0
Ljubljana Silverhawks
(A)
42
:
20
112
Beograd Vukovi
1.000
15
15
0
0
623
:
104
Györ Sharks
Istanbul Tigers
(H)
34
:
20
Klek Knights
(A)
26
:
39
113
Györ Sharks
.500
2
1
1
0
60
:
59
Budapest Cowboys
Zagreb Raiders
(H)
78
:
0
Ujbuda Rebels
(A)
32
:
0
Jaszbereny Wolverines
(H)
55
:
7
Bologna Doves
(A)
35
:
0
Veszprem Wildfires
(H)
54
:
2
Klek Knights
(H)
25
:
28
Budapest Titans
(A)
53
:
13
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
33
:
10
Budapest Wolves
(H)
7
:
45
114
Budapest Cowboys
.778
9
7
2
0
372
:
105
Novi Sad Dukes
Nis Imperatori
(H)
43
:
6
Budapest Wolves
(H)
20
:
34
Ljubljana Silverhawks
(A)
0
:
48
Vrbas Hunters
(H)
47
:
7
Beograd Vukovi
(A)
6
:
50
Beograd Vukovi
(A)
6
:
50
Sombor Celtis
(H)
0
:
35
Ljubljana Silverhawks
(H)
13
:
35
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
16
:
14
Vrbas Hunters
(H)
34
:
7
Budapest Wolves
(A)
0
:
35
Beograd Vukovi
(H)
2
:
40
Beograd Vukovi
(A)
2
:
40
115
Novi Sad Dukes
.308
13
4
9
0
189
:
401
Sombor Celtis
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
19
:
12
Nis Imperatori
(A)
21
:
24
Beograd Vukovi
(H)
0
:
67
Novi Sad Dukes
(A)
35
:
0
Vrbas Hunters
(H)
7
:
13
Beograd Vukovi
(A)
9
:
46
116
Sombor Celtis
.333
6
2
4
0
91
:
162
Vrbas Hunters
Beograd Vukovi
(A)
0
:
47
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
7
:
6
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
47
Nis Imperatori
(H)
25
:
0
Sombor Celtis
(A)
13
:
7
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
34
117
Vrbas Hunters
.500
6
3
3
0
59
:
141
Sr. Mitrovica Legionaires
Sombor Celtis
(A)
12
:
19
Vrbas Hunters
(A)
6
:
7
Nis Imperatori
(H)
49
:
20
Beograd Vukovi
(A)
0
:
51
Novi Sad Dukes
(H)
14
:
16
118
Sr. Mitrovica Legionaires
.200
5
1
4
0
81
:
113
Nis Imperatori
Novi Sad Dukes
(A)
6
:
43
Sombor Celtis
(H)
24
:
21
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
20
:
49
Vrbas Hunters
(A)
0
:
25
Beograd Vukovi
(H)
0
:
35
119
Nis Imperatori
.200
5
1
4
0
50
:
173
Dunaujvaros Gorillaz
Ujbuda Rebels
(A)
7
:
13
Veszprem Wildfires
(H)
34
:
7
Szolnok Soldiers
(A)
23
:
7
Ujpest Bulldogs
(A)
42
:
14
Budapest Cowboys
(H)
10
:
33
Budapest Titans
(H)
7
:
0
120
Dunaujvaros Gorillaz
.667
6
4
2
0
123
:
74
Budapest Wolves
Novi Sad Dukes
(A)
34
:
20
Beograd Vukovi
(H)
21
:
31
Ljubljana Silverhawks
(H)
17
:
13
Beograd Vukovi
(A)
13
:
27
Nyiregyhaza Tigers
(H)
35
:
10
Novi Sad Dukes
(H)
35
:
0
Ljubljana Silverhawks
(A)
10
:
26
Szolnok Soldiers
(H)
69
:
7
Ljubljana Silverhawks
(A)
14
:
31
Debrecen Gladiators
(A)
28.08.
Eger Heroes
(A)
41
:
0
Budapest Cowboys
(A)
45
:
7
Ujpest Bulldogs
(H)
18.09.
121
Budapest Wolves
.636
11
7
4
0
334
:
172
18.09.
Ujpest Bulldogs (H)
88
Budapest Titans
Eger Heroes
(H)
15
:
21
Ujbuda Rebels
(A)
0
:
42
Jaszbereny Wolverines
(H)
14
:
19
Budapest Cowboys
(H)
13
:
53
Veszprem Wildfires
(A)
23
:
13
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
0
:
7
122
Budapest Titans
.167
6
1
5
0
65
:
155
Ujbuda Rebels
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
13
:
7
Budapest Cowboys
(H)
0
:
32
Ujpest Bulldogs
(A)
46
:
2
Budapest Titans
(H)
42
:
0
Debrecen Gladiators
(A)
51
:
2
Szolnok Soldiers
(A)
31
:
13
123
Ujbuda Rebels
.833
6
5
1
0
183
:
56
Jaszbereny Wolverines
Debrecen Gladiators
(H)
24
:
13
Budapest Cowboys
(A)
7
:
55
Budapest Titans
(A)
19
:
14
Eger Heroes
(H)
12
:
8
Veszprem Wildfires
(A)
6
:
28
Nyiregyhaza Tigers
(H)
7
:
67
124
Jaszbereny Wolverines
.500
6
3
3
0
75
:
185
Veszprem Wildfires
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
7
:
34
Budapest Cowboys
(A)
2
:
54
Budapest Titans
(H)
13
:
23
Jaszbereny Wolverines
(H)
28
:
6
Ujpest Bulldogs
(A)
37
:
12
Eger Heroes
(H)
18.09.
125
Veszprem Wildfires
.400
5
2
3
0
87
:
129
18.09.
Eger Heroes (H)
78
Nyiregyhaza Tigers
Eger Heroes
(A)
58
:
12
Debrecen Gladiators
(H)
61
:
0
Budapest Wolves
(A)
10
:
35
Ujpest Bulldogs
(H)
61
:
0
Szolnok Soldiers
(H)
64
:
0
Jaszbereny Wolverines
(A)
67
:
7
126
Nyiregyhaza Tigers
.833
6
5
1
0
321
:
54
Eger Heroes
Nyiregyhaza Tigers
(H)
12
:
58
Budapest Titans
(A)
21
:
15
Debrecen Gladiators
(H)
30
:
16
Jaszbereny Wolverines
(A)
8
:
12
Budapest Wolves
(H)
0
:
41
Veszprem Wildfires
(A)
18.09.
127
Eger Heroes
.400
5
2
3
0
71
:
142
18.09.
Veszprem Wildfires (A)
22
Szolnok Soldiers
Ujpest Bulldogs
(H)
14
:
13
Debrecen Gladiators
(A)
14
:
10
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
7
:
23
Budapest Wolves
(A)
7
:
69
Nyiregyhaza Tigers
(A)
0
:
64
Ujbuda Rebels
(H)
13
:
31
128
Szolnok Soldiers
.333
6
2
4
0
55
:
210
Ujpest Bulldogs
Szolnok Soldiers
(A)
13
:
14
Ujbuda Rebels
(H)
2
:
46
Nyiregyhaza Tigers
(A)
0
:
61
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
14
:
42
Veszprem Wildfires
(H)
12
:
37
Budapest Wolves
(A)
18.09.
129
Ujpest Bulldogs
.000
5
0
5
0
41
:
200
18.09.
Budapest Wolves (A)
12
Debrecen Gladiators
Jaszbereny Wolverines
(A)
13
:
24
Nyiregyhaza Tigers
(A)
0
:
61
Szolnok Soldiers
(H)
10
:
14
Eger Heroes
(A)
16
:
30
Ujbuda Rebels
(H)
2
:
51
Budapest Wolves
(H)
28.08.
130
Debrecen Gladiators
.000
5
0
5
0
41
:
180
Limerick Vikings
Dublin UC Sentinels
(A)
56
:
0
Dublin Dragons
(H)
70
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
16
:
14
Cork Admirals
(H)
12
:
12
Dublin Dragons
(A)
70
:
6
Dublin Rebels
(H)
19
:
28
Cork Admirals
(A)
27
:
6
Dublin UC Sentinels
(H)
30
:
0
Dudelange Dragons
(H)
58
:
14
Lelystad Commanders
(N)
19
:
18
Carrickfergus Knights
(H)
20
:
0
Dublin Rebels
(N)
0
:
15
131
Limerick Vikings
.792
12
9
2
1
397
:
113
Dublin Rebels
Dublin Rhinos
(H)
48
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
39
:
6
DCU Saints
(A)
40
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
55
:
0
Limerick Vikings
(A)
28
:
19
DCU Saints
(H)
49
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
32
:
13
Dublin Rhinos
(A)
48
:
0
Dublin Rhinos
(H)
65
:
0
Limerick Vikings
(N)
15
:
0
132
Dublin Rebels
1.000
10
10
0
0
419
:
44
Brussels Bulls
Ghent Gators
(A)
0
:
19
Antwerp Diamonds
(N)
2
:
18
Limburg Shotguns
(N)
35
:
14
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
26
Leuven Lions
(A)
18
:
13
Brussels Black Angels
(H)
0
:
50
Bornem Titans
(H)
8
:
23
West-Vlaanderen Tribes
(N)
18
:
34
Lelystad Commanders
(H)
0
:
48
Dudelange Dragons
(N)
21
:
6
133
Brussels Bulls
.300
10
3
7
0
116
:
251
West-Vlaanderen Tribes
Leuven Lions
(N)
38
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
28
:
0
Brussels Bulls
(H)
26
:
14
Brussels Black Angels
(A)
33
:
7
Limburg Shotguns
(N)
33
:
6
Ghent Gators
(N)
29
:
9
Brussels Bulls
(N)
34
:
18
Bornem Titans
(H)
42
:
23
Tournai Phoenix
(H)
32
:
0
Bruxelles Tigers
(N)
36
:
6
134
West-Vlaanderen Tribes
1.000
10
10
0
0
331
:
83
Brussels Black Angels
Antwerp Diamonds
(N)
20
:
12
Ghent Gators
(N)
20
:
12
Leuven Lions
(H)
23
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(H)
7
:
33
Brussels Bulls
(A)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
13
:
6
Bornem Titans
(A)
13
:
3
Limburg Shotguns
(N)
33
:
0
Dudelange Dragons
(H)
49
:
0
Bruxelles Tigers
(A)
7
:
34
135
Brussels Black Angels
.800
10
8
2
0
235
:
100
Dudelange Dragons
Liege Monarchs
(H)
28
:
16
Liege Monarchs
(A)
50
:
0
Charleroi Cougars
(A)
20
:
20
Tournai Phoenix
(N)
0
:
50
Andenne Bears
(H)
43
:
0
Andenne Bears
(A)
34
:
6
Brabant Fighting Turtles
(N)
30
:
16
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
50
Brussels Black Angels
(A)
0
:
49
Limerick Vikings
(A)
14
:
58
Brussels Bulls
(N)
6
:
21
136
Dudelange Dragons
.500
11
5
5
1
225
:
286
Bornem Titans
Limburg Shotguns
(A)
36
:
12
Antwerp Diamonds
(A)
47
:
0
Ghent Gators
(N)
19
:
6
Leuven Lions
(H)
34
:
0
Brussels Black Angels
(A)
6
:
13
Brussels Bulls
(A)
23
:
8
Brussels Black Angels
(H)
3
:
13
West-Vlaanderen Tribes
(A)
23
:
42
Tournai Phoenix
(A)
13
:
20
137
Bornem Titans
.556
9
5
4
0
204
:
114
Bruxelles Tigers
Liege Monarchs
(N)
46
:
0
Brabant Fighting Turtles
(A)
48
:
0
Charleroi Cougars
(H)
38
:
6
Charleroi Cougars
(N)
48
:
0
Andenne Bears
(A)
50
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
50
:
0
Tournai Phoenix
(N)
18
:
0
Dudelange Dragons
(N)
50
:
0
Brussels Black Angels
(H)
34
:
7
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
36
138
Bruxelles Tigers
.900
10
9
1
0
388
:
49
Carrickfergus Knights
Belfast Trojans
(H)
14
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
19
:
0
Limerick Vikings
(H)
14
:
16
Craigavon Cowboys
(H)
48
:
14
Belfast Trojans
(A)
30
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
35
:
12
Dublin Rhinos
(H)
20
:
0
Dublin Rebels
(A)
13
:
32
Limerick Vikings
(A)
0
:
20
139
Carrickfergus Knights
.667
9
6
3
0
193
:
102
Cork Admirals
Dublin UC Sentinels
(A)
34
:
2
Dublin UC Sentinels
(H)
30
:
0
Limerick Vikings
(A)
12
:
12
DCU Saints
(A)
2
:
6
Belfast Trojans
(H)
25
:
8
Dublin Dragons
(A)
32
:
0
Limerick Vikings
(H)
6
:
27
Dublin Dragons
(H)
40
:
6
Dublin Rhinos
(H)
6
:
8
140
Cork Admirals
.611
9
5
3
1
187
:
69
Ghent Gators
Brussels Bulls
(H)
19
:
0
Brussels Black Angels
(N)
12
:
20
Limburg Shotguns
(H)
20
:
14
Bornem Titans
(N)
6
:
19
Antwerp Diamonds
(N)
48
:
12
West-Vlaanderen Tribes
(N)
9
:
29
Limburg Shotguns
(N)
13
:
6
Leuven Lions
(N)
6
:
6
141
Ghent Gators
.563
8
4
3
1
133
:
106
Tournai Phoenix
Liege Monarchs
(N)
30
:
0
Andenne Bears
(N)
52
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
46
:
0
Andenne Bears
(N)
6
:
6
Dudelange Dragons
(N)
50
:
0
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
18
Charleroi Cougars
(H)
50
:
0
Charleroi Cougars
(A)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
20
:
13
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
32
142
Tournai Phoenix
.750
10
7
2
1
304
:
69
Leuven Lions
West-Vlaanderen Tribes
(N)
0
:
38
Brussels Black Angels
(A)
0
:
23
Antwerp Diamonds
(N)
13
:
0
Brussels Bulls
(H)
13
:
18
Bornem Titans
(A)
0
:
34
Limburg Shotguns
(A)
14
:
18
Antwerp Diamonds
(A)
6
:
13
Ghent Gators
(N)
6
:
6
143
Leuven Lions
.188
8
1
6
1
52
:
150
Charleroi Cougars
Andenne Bears
(N)
32
:
6
Brabant Fighting Turtles
(A)
14
:
0
Bruxelles Tigers
(A)
6
:
38
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
48
Dudelange Dragons
(H)
20
:
20
Liege Monarchs
(N)
6
:
6
Tournai Phoenix
(A)
0
:
50
Tournai Phoenix
(H)
0
:
50
144
Charleroi Cougars
.375
8
2
4
2
78
:
218
Limburg Shotguns
Bornem Titans
(H)
12
:
36
Brussels Bulls
(N)
14
:
35
Ghent Gators
(A)
14
:
20
Antwerp Diamonds
(H)
16
:
24
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
33
Leuven Lions
(H)
18
:
14
Ghent Gators
(N)
6
:
13
Brussels Black Angels
(N)
0
:
33
145
Limburg Shotguns
.125
8
1
7
0
86
:
208
Antwerp Diamonds
Brussels Black Angels
(N)
12
:
20
Brussels Bulls
(N)
18
:
2
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
28
Bornem Titans
(H)
0
:
47
Leuven Lions
(N)
0
:
13
Limburg Shotguns
(A)
24
:
16
Ghent Gators
(N)
12
:
48
Leuven Lions
(H)
13
:
6
146
Antwerp Diamonds
.375
8
3
5
0
79
:
180
Liege Monarchs
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
46
Dudelange Dragons
(A)
16
:
28
Tournai Phoenix
(N)
0
:
30
Dudelange Dragons
(H)
0
:
50
Brabant Fighting Turtles
(H)
6
:
16
Charleroi Cougars
(N)
6
:
6
Brabant Fighting Turtles
(A)
24
:
8
Andenne Bears
(H)
50
:
0
147
Liege Monarchs
.313
8
2
5
1
102
:
184
DCU Saints
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
15
:
28
Dublin Rebels
(H)
6
:
40
Dublin Rhinos
(H)
8
:
15
Dublin Rhinos
(A)
0
:
0
Cork Admirals
(H)
6
:
2
Belfast Trojans
(A)
0
:
20
Dublin Rebels
(A)
0
:
49
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
36
:
6
148
DCU Saints
.313
8
2
5
1
71
:
160
Dublin UC Sentinels
Limerick Vikings
(H)
0
:
56
Cork Admirals
(H)
2
:
34
Cork Admirals
(A)
0
:
30
Dublin Dragons
(H)
26
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
6
:
19
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
35
Dublin Dragons
(A)
22
:
0
Limerick Vikings
(A)
0
:
30
149
Dublin UC Sentinels
.250
8
2
6
0
68
:
204
Dublin Rhinos
Dublin Rebels
(A)
0
:
48
Craigavon Cowboys
(H)
18
:
6
DCU Saints
(A)
15
:
8
DCU Saints
(H)
0
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
24
:
20
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
20
:
20
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
20
Dublin Rebels
(H)
0
:
48
Cork Admirals
(A)
8
:
6
Dublin Rebels
(A)
0
:
65
150
Dublin Rhinos
.500
10
4
4
2
85
:
241
Brabant Fighting Turtles
Andenne Bears
(A)
20
:
20
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
48
Charleroi Cougars
(H)
0
:
14
Tournai Phoenix
(A)
0
:
46
Liege Monarchs
(A)
16
:
6
Bruxelles Tigers
(A)
0
:
50
Liege Monarchs
(H)
8
:
24
Dudelange Dragons
(N)
16
:
30
151
Brabant Fighting Turtles
.188
8
1
6
1
60
:
238
Craigavon Cowboys
Dublin Dragons
(A)
29
:
13
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
19
Dublin Rhinos
(A)
6
:
18
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
17
:
8
Carrickfergus Knights
(A)
14
:
48
Dublin UC Sentinels
(H)
19
:
6
Belfast Trojans
(A)
24
:
20
Belfast Trojans
(H)
14
:
15
152
Craigavon Cowboys
.500
8
4
4
0
123
:
147
Dublin Trinity Thunderbolts
DCU Saints
(H)
28
:
15
Dublin Rebels
(H)
6
:
39
Belfast Trojans
(H)
42
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
8
:
17
Dublin Rebels
(A)
0
:
55
Dublin Rhinos
(H)
20
:
24
Dublin Rhinos
(A)
20
:
20
DCU Saints
(A)
6
:
36
153
Dublin Trinity Thunderbolts
.313
8
2
5
1
130
:
214
Andenne Bears
Brabant Fighting Turtles
(H)
20
:
20
Charleroi Cougars
(N)
6
:
32
Tournai Phoenix
(N)
0
:
52
Tournai Phoenix
(N)
6
:
6
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
50
Dudelange Dragons
(A)
0
:
43
Dudelange Dragons
(H)
6
:
34
Liege Monarchs
(A)
0
:
50
154
Andenne Bears
.125
8
0
6
2
38
:
287
Belfast Trojans
Carrickfergus Knights
(A)
8
:
14
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
8
:
42
Dublin Dragons
(H)
38
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
30
Cork Admirals
(A)
8
:
25
DCU Saints
(H)
20
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
20
:
24
Craigavon Cowboys
(A)
15
:
14
155
Belfast Trojans
.375
8
3
5
0
117
:
149
Dublin Dragons
Craigavon Cowboys
(H)
13
:
29
Limerick Vikings
(A)
0
:
70
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
26
Belfast Trojans
(A)
0
:
38
Limerick Vikings
(H)
6
:
70
Cork Admirals
(H)
0
:
32
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
22
Cork Admirals
(A)
6
:
40
156
Dublin Dragons
.000
8
0
8
0
25
:
327
Wroclaw Devils
Silesia Miners
(H)
33
:
3
Poznan Kozly
(H)
39
:
0
Zaglebie Steelers
(A)
58
:
13
Pomorze Seahawks
(H)
45
:
13
Warsaw Eagles
(A)
54
:
3
Wroclaw The Crew
(H)
31
:
24
Krakow Tigers
(A)
64
:
14
Warsaw Eagles
(H)
54
:
13
Wroclaw The Crew
(H)
26
:
21
157
Wroclaw Devils
1.000
9
9
0
0
404
:
104
Wroclaw The Crew
Warsaw Eagles
(H)
54
:
0
Poznan Kozly
(A)
26
:
8
Krakow Tigers
(H)
52
:
0
Silesia Miners
(A)
26
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
38
:
6
Wroclaw Devils
(A)
24
:
31
Pomorze Seahawks
(A)
32
:
2
Pomorze Seahawks
(H)
49
:
0
Wroclaw Devils
(A)
21
:
26
158
Wroclaw The Crew
.778
9
7
2
0
322
:
73
Warsaw Eagles
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
54
Pomorze Seahawks
(H)
21
:
7
Krakow Tigers
(H)
0
:
15
Zaglebie Steelers
(H)
30
:
0
Wroclaw Devils
(H)
3
:
54
Silesia Miners
(A)
23
:
7
Poznan Kozly
(A)
28
:
8
Wroclaw Devils
(A)
13
:
54
159
Warsaw Eagles
.500
8
4
4
0
118
:
199
Pomorze Seahawks
Poznan Kozly
(H)
19
:
0
Warsaw Eagles
(A)
7
:
21
Wroclaw Devils
(A)
13
:
45
Silesia Miners
(A)
13
:
10
Krakow Tigers
(A)
35
:
14
Zaglebie Steelers
(H)
19
:
0
Wroclaw The Crew
(H)
2
:
32
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
49
160
Pomorze Seahawks
.500
8
4
4
0
108
:
171
Poznan Kozly
Pomorze Seahawks
(A)
0
:
19
Wroclaw The Crew
(H)
8
:
26
Wroclaw Devils
(A)
0
:
39
Silesia Miners
(H)
12
:
7
Zaglebie Steelers
(A)
44
:
21
Krakow Tigers
(H)
28
:
8
Warsaw Eagles
(H)
8
:
28
161
Poznan Kozly
.429
7
3
4
0
100
:
148
Krakow Tigers
Silesia Miners
(H)
24
:
20
Zaglebie Steelers
(A)
16
:
26
Warsaw Eagles
(A)
15
:
0
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
52
Pomorze Seahawks
(H)
14
:
35
Poznan Kozly
(A)
8
:
28
Wroclaw Devils
(H)
14
:
64
162
Krakow Tigers
.286
7
2
5
0
91
:
225
Silesia Miners
Krakow Tigers
(A)
20
:
24
Wroclaw Devils
(A)
3
:
33
Zaglebie Steelers
(H)
42
:
6
Poznan Kozly
(A)
7
:
12
Wroclaw The Crew
(H)
0
:
26
Pomorze Seahawks
(H)
10
:
13
Warsaw Eagles
(H)
7
:
23
163
Silesia Miners
.143
7
1
6
0
89
:
137
Zaglebie Steelers
Krakow Tigers
(H)
26
:
16
Silesia Miners
(A)
6
:
42
Wroclaw Devils
(H)
13
:
58
Warsaw Eagles
(A)
0
:
30
Wroclaw The Crew
(A)
6
:
38
Poznan Kozly
(H)
21
:
44
Pomorze Seahawks
(A)
0
:
19
164
Zaglebie Steelers
.143
7
1
6
0
72
:
247
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 12.09.2010 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 12.09.2010 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009