football-aktuell Ranking Europa
Stand: 24.06.2018
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Bratislava Monarchs
(H)
65
:
6
Mödling Rangers
(A)
49
:
14
Graz Giants
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
44
:
21
Vienna Vikings
(A)
28
:
35
Wroclaw Panthers
(H)
63
:
21
Traun Steelsharks
(A)
70
:
40
Vienna Vikings
(H)
55
:
13
Mödling Rangers
(H)
49
:
28
Ljubljana Silverhawks
(A)
55
:
17
Koc Rams
(H)
49
:
20
Danube Dragons
(H)
47
:
21
Danube Dragons
(A)
16
:
21
Copenhagen Towers
(H)
30.06.
(H)
07.07.
1
Tirol Raiders
.846
13
11
2
0
631
:
271
30.06.
Copenhagen Towers (H)
94
Helsinki Roosters
Vienna Vikings
(A)
41
:
37
Vaasa Royals
(H)
48
:
7
Porvoo Butchers
(H)
49
:
13
Tampere Saints
(A)
35
:
14
Kuopio Steelers
(H)
55
:
26
Seinäjoki Crocodiles
(A)
88
:
21
Porvoo Butchers
(A)
05.07.
Tampere Saints
(H)
12.07.
Kuopio Steelers
(A)
19.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13.08.
Vaasa Royals
(A)
02.09.
2
Helsinki Roosters
1.000
6
6
0
0
316
:
118
05.07.
Porvoo Butchers (A)
89
Vienna Vikings
Traun Steelsharks
(H)
68
:
14
Graz Giants
(A)
45
:
32
Danube Dragons
(A)
42
:
7
Ljubljana Silverhawks
(A)
63
:
33
Tirol Raiders
(H)
35
:
28
Helsinki Roosters
(H)
37
:
41
Mödling Rangers
(H)
25
:
20
Tirol Raiders
(A)
13
:
55
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
24
Bratislava Monarchs
(A)
64
:
7
Graz Giants
(H)
21
:
14
(H)
07.07.
3
Vienna Vikings
.727
11
8
3
0
434
:
275
07.07.
(H)
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
48
:
7
Allgäu Comets
(A)
55
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
49
:
19
Kirchdorf Wildcats
(A)
29
:
0
Ingolstadt Dukes
(A)
45
:
7
Frankfurt Universe
(H)
17
:
7
Munich Cowboys
(A)
44
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
38
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
30.06.
Frankfurt Universe
(A)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(H)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
02.09.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.09.
4
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
8
8
0
0
325
:
68
30.06.
Marburg Mercenaries (H)
87
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
6
Potsdam Royals
(H)
20
:
31
Hildesheim Invaders
(A)
31
:
17
Dresden Monarchs
(H)
30
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24
:
28
Braunschweig NY Lions
(A)
26
:
21
Cologne Crocodiles
(H)
34
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
05.08.
Dresden Monarchs
(A)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
18.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.08.
Hamburg Huskies
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(H)
09.09.
5
Berlin Rebels
.750
8
6
2
0
206
:
123
05.08.
Cologne Crocodiles (A)
68
Graz Giants
Vienna Vikings
(H)
32
:
45
Tirol Raiders
(A)
14
:
41
Bratislava Monarchs
(A)
24
:
7
Mödling Rangers
(A)
34
:
36
Danube Dragons
(H)
34
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
35
:
27
Traun Steelsharks
(A)
42
:
14
Traun Steelsharks
(H)
48
:
28
Mödling Rangers
(H)
36
:
0
Vienna Vikings
(A)
14
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
01.07.
6
Graz Giants
.600
10
6
4
0
313
:
240
01.07.
Ljubljana Silverhawks (H)
59
Danube Dragons
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
12
Vienna Vikings
(H)
7
:
42
Ljubljana Silverhawks
(A)
28
:
31
Graz Giants
(A)
21
:
34
Bratislava Monarchs
(H)
30
:
27
Mödling Rangers
(A)
41
:
31
Bratislava Monarchs
(A)
38
:
12
Traun Steelsharks
(H)
61
:
28
Tirol Raiders
(A)
21
:
47
Tirol Raiders
(H)
21
:
16
Mödling Rangers
(H)
30.06.
7
Danube Dragons
.600
10
6
4
0
291
:
280
30.06.
Mödling Rangers (H)
65
Ljubljana Silverhawks
Danube Dragons
(A)
12
:
23
Traun Steelsharks
(H)
49
:
27
Vienna Vikings
(H)
33
:
63
Danube Dragons
(H)
31
:
28
Mödling Rangers
(A)
24
:
54
Graz Giants
(A)
27
:
35
Bratislava Monarchs
(H)
42
:
20
Vienna Vikings
(A)
24
:
21
Tirol Raiders
(H)
17
:
55
Traun Steelsharks
(A)
39
:
36
Graz Giants
(A)
01.07.
8
Ljubljana Silverhawks
.500
10
5
5
0
298
:
362
01.07.
Graz Giants (A)
41
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
10
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
60
:
0
Hamburg Huskies
(A)
45
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
42
:
3
Hildesheim Invaders
(A)
51
:
6
Hamburg Huskies
(H)
39
:
0
Frankfurt Universe
(A)
20
:
19
Berlin Rebels
(H)
21
:
26
Dresden Monarchs
(A)
44
:
24
Potsdam Royals
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
04.08.
Cologne Crocodiles
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.09.
Dresden Monarchs
(H)
09.09.
9
Braunschweig NY Lions
.889
9
8
1
0
332
:
84
01.07.
Potsdam Royals (H)
64
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
14
:
49
Bratislava Monarchs
(A)
49
:
14
Traun Steelsharks
(A)
56
:
40
Graz Giants
(H)
36
:
34
Ljubljana Silverhawks
(H)
54
:
24
Vienna Vikings
(A)
20
:
25
Danube Dragons
(H)
31
:
41
Tirol Raiders
(A)
28
:
49
Graz Giants
(A)
0
:
36
Bratislava Monarchs
(H)
35
:
28
Danube Dragons
(A)
30.06.
10
Mödling Rangers
.500
10
5
5
0
323
:
340
30.06.
Danube Dragons (A)
35
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
40
:
9
Munich Cowboys
(A)
17
:
0
La Courneuve Flash
(H)
48
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
63
:
7
Ingolstadt Dukes
(A)
40
:
26
Stuttgart Scorpions
(H)
42
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
17
Braunschweig NY Lions
(H)
19
:
20
Ingolstadt Dukes
(H)
24
:
14
Allgäu Comets
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(H)
28.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Marburg Mercenaries
(A)
12.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
25.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
11
Frankfurt Universe
.778
9
7
2
0
300
:
99
08.07.
Allgäu Comets (A)
65
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
72
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
56
:
0
Dresden Monarchs
(H)
34
:
45
Dresden Monarchs
(A)
24
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
41
:
42
Berlin Rebels
(A)
31
:
20
Calanda Broncos
(H)
33
:
31
Milano Seamen
(A)
43
:
42
Hamburg Huskies
(A)
42
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
50
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
01.07.
Hildesheim Invaders
(H)
07.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
04.08.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Berlin Rebels
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles
(A)
02.09.
12
Potsdam Royals
.700
10
7
3
0
426
:
267
01.07.
Braunschweig NY Lions (A)
36
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
45
:
34
Potsdam Royals
(H)
42
:
24
Hamburg Huskies
(A)
42
:
6
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
56
:
21
Berlin Rebels
(A)
7
:
30
Hildesheim Invaders
(H)
35
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
34
:
31
Braunschweig NY Lions
(H)
24
:
44
Cologne Crocodiles
(A)
01.07.
Hamburg Huskies
(H)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders
(A)
01.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.09.
13
Dresden Monarchs
.750
8
6
2
0
285
:
190
01.07.
Cologne Crocodiles (A)
55
Traun Steelsharks
Vienna Vikings
(A)
14
:
68
Bratislava Monarchs
(H)
47
:
15
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
49
Mödling Rangers
(H)
40
:
56
Bratislava Monarchs
(A)
28
:
36
Tirol Raiders
(H)
40
:
70
Graz Giants
(H)
14
:
42
Graz Giants
(A)
28
:
48
Danube Dragons
(A)
28
:
61
Ljubljana Silverhawks
(H)
36
:
39
14
Traun Steelsharks
.100
10
1
9
0
302
:
484
Bratislava Monarchs
Tirol Raiders
(A)
6
:
65
Traun Steelsharks
(A)
15
:
47
Mödling Rangers
(H)
14
:
49
Graz Giants
(H)
7
:
24
Traun Steelsharks
(H)
36
:
28
Danube Dragons
(A)
27
:
30
Ljubljana Silverhawks
(A)
20
:
42
Danube Dragons
(H)
12
:
38
Vienna Vikings
(H)
7
:
64
Mödling Rangers
(A)
28
:
35
15
Bratislava Monarchs
.100
10
1
9
0
172
:
422
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
14
:
32
Hamburg Huskies
(A)
24
:
14
Berlin Rebels
(H)
6
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
3
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
22
:
22
Dresden Monarchs
(A)
21
:
56
Hamburg Huskies
(H)
48
:
13
Berlin Rebels
(A)
28
:
24
Dresden Monarchs
(H)
31
:
34
Potsdam Royals
(A)
21
:
50
Hildesheim Invaders
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders
(H)
11.08.
Potsdam Royals
(H)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.09.
16
Kiel Baltic Hurricanes
.350
10
3
6
1
218
:
304
04.08.
Hildesheim Invaders (A)
65
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
32
:
14
Potsdam Royals
(A)
42
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
22
Hildesheim Invaders
(H)
31
:
7
Hamburg Huskies
(A)
43
:
28
Hildesheim Invaders
(A)
34
:
14
Berlin Rebels
(A)
13
:
34
Dresden Monarchs
(H)
01.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
02.09.
Hamburg Huskies
(H)
09.09.
17
Cologne Crocodiles
.786
7
5
1
1
217
:
160
01.07.
Dresden Monarchs (H)
45
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
33
:
7
Frankfurt Universe
(A)
7
:
63
Munich Cowboys
(H)
33
:
30
Kirchdorf Wildcats
(A)
24
:
29
Allgäu Comets
(H)
28
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
27
Ingolstadt Dukes
(H)
30
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
05.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Munich Cowboys
(A)
18.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
02.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
08.09.
18
Marburg Mercenaries
.714
7
5
2
0
185
:
194
30.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
13
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
37
:
10
Kirchdorf Wildcats
(A)
20
:
20
Allgäu Comets
(H)
42
:
52
Frankfurt Universe
(H)
26
:
40
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
45
Munich Cowboys
(H)
44
:
21
Frankfurt Universe
(A)
14
:
24
Marburg Mercenaries
(A)
24
:
30
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(A)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
08.09.
19
Ingolstadt Dukes
.313
8
2
5
1
214
:
242
08.07.
Munich Cowboys (A)
46
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
48
Marburg Mercenaries
(A)
30
:
33
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
44
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
44
Allgäu Comets
(A)
31
:
28
Ingolstadt Dukes
(H)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.07.
Frankfurt Universe
(A)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
11.08.
Marburg Mercenaries
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
08.09.
20
Munich Cowboys
.167
6
1
5
0
103
:
214
08.07.
Ingolstadt Dukes (H)
54
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
55
Ingolstadt Dukes
(A)
52
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
56
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
22
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
35
:
23
Munich Cowboys
(H)
28
:
31
Kirchdorf Wildcats
(A)
30.06.
Frankfurt Universe
(H)
08.07.
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
26.08.
Munich Cowboys
(A)
01.09.
Frankfurt Universe
(A)
09.09.
21
Allgäu Comets
.571
7
4
3
0
241
:
215
30.06.
Kirchdorf Wildcats (A)
50
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
15
:
7
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
33
Ingolstadt Dukes
(H)
20
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
29
Marburg Mercenaries
(H)
29
:
24
Allgäu Comets
(A)
23
:
35
Allgäu Comets
(H)
30.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(A)
21.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
04.08.
Munich Cowboys
(H)
11.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Frankfurt Universe
(H)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.09.
22
Kirchdorf Wildcats
.417
6
2
3
1
94
:
148
30.06.
Allgäu Comets (H)
50
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
0
:
56
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
51
Berlin Rebels
(H)
17
:
31
Cologne Crocodiles
(A)
7
:
31
Dresden Monarchs
(A)
0
:
35
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
34
Hamburg Huskies
(H)
23
:
9
Potsdam Royals
(A)
07.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(H)
01.09.
Berlin Rebels
(A)
09.09.
23
Hildesheim Invaders
.143
7
1
6
0
67
:
247
07.07.
Potsdam Royals (A)
18
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
40
:
0
Oslo Vikings
(A)
21
:
10
Copenhagen Tomahawks
(A)
42
:
22
Tamworth Phoenix
(H)
50
:
7
Sollerod Gold Diggers
(A)
70
:
46
Triangle Razorbacks
(A)
47
:
39
Carlstad Crusaders
(A)
44
:
43
Aarhus Tigers
(H)
35
:
20
Aalborg 89ers
(H)
50
:
9
Tirol Raiders
(A)
30.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
24.08.
Aarhus Tigers
(A)
01.09.
Triangle Razorbacks
(H)
08.09.
Aalborg 89ers
(A)
15.09.
24
Copenhagen Towers
1.000
9
9
0
0
399
:
196
30.06.
Tirol Raiders (A)
6
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
39
:
32
Stockholm Mean Machines
(H)
41
:
20
Göteborg Marvels
(A)
56
:
21
Oslo Vikings
(A)
56
:
17
Uppsala 86ers
(H)
42
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
34
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
56
:
28
Örebro Black Knights
(H)
64
:
25
Uppsala 86ers
(A)
52
:
20
Copenhagen Towers
(H)
43
:
44
Göteborg Marvels
(H)
51
:
20
Uppsala 86ers
(H)
30.06.
25
Carlstad Crusaders
.909
11
10
1
0
534
:
241
30.06.
Uppsala 86ers (H)
80
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
15
Ingolstadt Dukes
(H)
10
:
37
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19
:
49
Allgäu Comets
(A)
14
:
56
Frankfurt Universe
(A)
0
:
42
Allgäu Comets
(H)
22
:
42
Marburg Mercenaries
(H)
27
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
38
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.07.
Munich Cowboys
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
26.08.
Frankfurt Universe
(H)
02.09.
Munich Cowboys
(A)
08.09.
26
Stuttgart Scorpions
.000
8
0
8
0
99
:
309
08.07.
Kirchdorf Wildcats (H)
46
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
0
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
24
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
45
Dresden Monarchs
(H)
6
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
39
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
43
Potsdam Royals
(H)
24
:
42
Hildesheim Invaders
(A)
9
:
23
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
11.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
01.09.
Cologne Crocodiles
(A)
09.09.
27
Hamburg Huskies
.000
9
0
9
0
94
:
330
08.07.
Dresden Monarchs (A)
12
Örebro Black Knights
Carlstad Crusaders
(H)
32
:
39
Uppsala 86ers
(A)
12
:
26
Stockholm Mean Machines
(H)
29
:
26
Göteborg Marvels
(A)
31
:
27
Uppsala 86ers
(H)
36
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
25
:
64
Göteborg Marvels
(H)
27
:
40
Stockholm Mean Machines
(A)
40
:
35
Stockholm Mean Machines
(H)
01.07.
28
Örebro Black Knights
.500
8
4
4
0
232
:
263
01.07.
Stockholm Mean Machines (H)
57
Stockholm Mean Machines
Göteborg Marvels
(H)
30
:
22
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
41
Uppsala 86ers
(H)
37
:
17
Örebro Black Knights
(A)
26
:
29
Carlstad Crusaders
(H)
28
:
56
Göteborg Marvels
(A)
45
:
27
Örebro Black Knights
(H)
35
:
40
Uppsala 86ers
(A)
17
:
13
Örebro Black Knights
(A)
01.07.
29
Stockholm Mean Machines
.500
8
4
4
0
238
:
245
01.07.
Örebro Black Knights (A)
43
Milano Seamen
Bolzano Giants
(H)
21
:
0
Badalona Dracs
(A)
23
:
10
Milano Rhinos
(A)
32
:
25
Ancona Dolphins
(A)
35
:
0
Firenze Guelfi
(A)
56
:
7
Torino Giaguari
(H)
42
:
7
Parma Panthers
(A)
35
:
13
Bergamo Lions
(H)
52
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
49
:
3
Lazio Ducks
(A)
59
:
25
Milano Rhinos
(H)
49
:
12
Pesaro UTA
(H)
50
:
0
Potsdam Royals
(H)
42
:
43
Lazio Ducks
(H)
45
:
13
Bolzano Giants
(H)
08.07.
30
Milano Seamen
.929
14
13
1
0
590
:
172
08.07.
Bolzano Giants (H)
78
Göteborg Marvels
Stockholm Mean Machines
(A)
22
:
30
Carlstad Crusaders
(H)
21
:
56
Örebro Black Knights
(H)
27
:
31
Uppsala 86ers
(A)
8
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
27
:
45
Örebro Black Knights
(A)
40
:
27
Uppsala 86ers
(H)
18
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
51
31
Göteborg Marvels
.250
8
2
6
0
183
:
275
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
54
:
0
Bern Grizzlies
(H)
34
:
6
Basel Gladiators
(A)
37
:
10
Bern Grizzlies
(A)
43
:
20
Geneva Seahawks
(A)
31
:
6
Brussels Tigers
(H)
39
:
0
Luzern Lions
(H)
42
:
21
Basel Gladiators
(H)
51
:
0
Potsdam Royals
(A)
31
:
33
Luzern Lions
(A)
58
:
12
Geneva Seahawks
(H)
38
:
22
Winterthur Warriors
(A)
35
:
8
Winterthur Warriors
(H)
30.06.
32
Calanda Broncos
.917
12
11
1
0
493
:
138
30.06.
Winterthur Warriors (H)
88
La Courneuve Flash
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
23
Asnieres Molosses
(H)
29
:
3
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
30
Rouen Leopards
(H)
47
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
7
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
55
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
18
Frankfurt Universe
(A)
6
:
48
Saint-Ouen Cougars
(H)
43
:
12
Asnieres Molosses
(A)
34
:
18
Rouen Leopards
(A)
12
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
19
:
9
Thonon Black Panthers
(N)
30.06.
33
La Courneuve Flash
.692
13
9
4
0
339
:
184
30.06.
Thonon Black Panthers (N)
64
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(H)
26
:
12
Stockholm Mean Machines
(A)
17
:
37
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
42
Göteborg Marvels
(H)
7
:
8
Örebro Black Knights
(A)
6
:
36
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
52
Göteborg Marvels
(A)
28
:
18
Stockholm Mean Machines
(H)
13
:
17
Carlstad Crusaders
(A)
30.06.
34
Uppsala 86ers
.250
8
2
6
0
117
:
222
30.06.
Carlstad Crusaders (A)
20
Parma Panthers
Pesaro UTA
(A)
48
:
7
Torino Giaguari
(A)
49
:
6
Bolzano Giants
(H)
36
:
0
Ancona Dolphins
(H)
33
:
7
Milano Seamen
(H)
13
:
35
Firenze Guelfi
(H)
38
:
14
Lazio Ducks
(H)
45
:
28
Bergamo Lions
(A)
42
:
7
Bolzano Giants
(A)
10
:
20
Milano Rhinos
(A)
37
:
27
Bolzano Giants
(H)
25
:
30
35
Parma Panthers
.727
11
8
3
0
376
:
181
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
23
:
20
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
42
:
7
Marseille Blue Stars
(A)
18
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
12
Asnieres Molosses
(A)
13
:
20
Badalona Dracs
(H)
20
:
37
Rouen Leopards
(H)
27
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
18
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
46
:
19
Milano Seamen
(A)
3
:
49
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
48
:
2
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
48
:
0
Asnieres Molosses
(H)
14
:
9
La Courneuve Flash
(N)
30.06.
36
Thonon Black Panthers
.769
13
10
3
0
351
:
201
30.06.
La Courneuve Flash (N)
36
Bolzano Giants
Lazio Ducks
(A)
21
:
15
Bergamo Lions
(H)
35
:
8
Milano Seamen
(A)
0
:
21
Parma Panthers
(A)
0
:
36
Pesaro UTA
(A)
48
:
14
Firenze Guelfi
(H)
48
:
7
Torino Giaguari
(H)
21
:
0
Milano Rhinos
(A)
24
:
21
Parma Panthers
(H)
20
:
10
Ancona Dolphins
(H)
29
:
12
Firenze Guelfi
(H)
50
:
0
Parma Panthers
(A)
30
:
25
Milano Seamen
(A)
08.07.
37
Bolzano Giants
.833
12
10
2
0
326
:
169
08.07.
Milano Seamen (A)
22
Milano Rhinos
Firenze Guelfi
(H)
2
:
6
Ancona Dolphins
(A)
7
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Torino Giaguari
(H)
33
:
14
Lazio Ducks
(A)
45
:
33
Bergamo Lions
(A)
47
:
33
Pesaro UTA
(A)
46
:
21
Bolzano Giants
(H)
21
:
24
Milano Seamen
(A)
12
:
49
Parma Panthers
(H)
27
:
37
38
Milano Rhinos
.400
10
4
6
0
265
:
277
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
6
:
34
Geneva Seahawks
(A)
39
:
57
Calanda Broncos
(H)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
14
:
12
Winterthur Warriors
(H)
37
:
26
Luzern Lions
(A)
47
:
18
Basel Gladiators
(A)
37
:
14
Winterthur Warriors
(A)
42
:
26
Luzern Lions
(H)
54
:
21
Geneva Seahawks
(H)
36
:
6
Geneva Seahawks
(H)
01.07.
39
Bern Grizzlies
.700
10
7
3
0
332
:
257
01.07.
Geneva Seahawks (H)
58
Lazio Ducks
Bolzano Giants
(H)
15
:
21
Pesaro UTA
(A)
34
:
7
Torino Giaguari
(H)
35
:
27
Firenze Guelfi
(A)
19
:
33
Milano Rhinos
(H)
33
:
45
Ancona Dolphins
(A)
36
:
30
Parma Panthers
(A)
28
:
45
Milano Seamen
(H)
25
:
59
Firenze Guelfi
(H)
27
:
6
Bergamo Lions
(A)
41
:
21
Ancona Dolphins
(H)
32
:
12
Milano Seamen
(A)
13
:
45
40
Lazio Ducks
.500
12
6
6
0
338
:
351
Badalona Dracs
Mallorca Voltors
(A)
51
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
34
:
6
Valencia Firebats
(H)
48
:
6
Mallorca Voltors
(H)
62
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
42
:
3
Milano Seamen
(H)
10
:
23
Valencia Firebats
(A)
42
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
20
Gijon Mariners
(H)
78
:
12
Madrid Osos Rivas
(H)
48
:
0
Murcia Cobras
(A)
33
:
26
41
Badalona Dracs
.909
11
10
1
0
485
:
116
Saint-Ouen Cougars
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
53
:
21
Rouen Leopards
(H)
33
:
13
La Courneuve Flash
(H)
30
:
20
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
31
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
20
:
26
La Courneuve Flash
(A)
12
:
43
Rouen Leopards
(H)
54
:
0
Asnieres Molosses
(A)
33
:
41
42
Saint-Ouen Cougars
.550
10
5
4
1
302
:
202
Geneva Seahawks
Bern Grizzlies
(H)
57
:
39
Calanda Broncos
(H)
6
:
31
Luzern Lions
(A)
41
:
0
Basel Gladiators
(A)
24
:
7
Winterthur Warriors
(A)
13
:
24
Winterthur Warriors
(H)
48
:
28
Basel Gladiators
(H)
68
:
41
Calanda Broncos
(A)
22
:
38
Bern Grizzlies
(A)
6
:
36
Luzern Lions
(H)
61
:
3
Bern Grizzlies
(A)
01.07.
43
Geneva Seahawks
.600
10
6
4
0
346
:
247
01.07.
Bern Grizzlies (A)
42
Marseille Blue Stars
Asnieres Molosses
(A)
20
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
32
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
18
La Courneuve Flash
(H)
6
:
7
Rouen Leopards
(A)
21
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
19
:
46
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
60
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
25
:
0
La Courneuve Flash
(A)
9
:
19
44
Marseille Blue Stars
.636
11
7
4
0
245
:
143
Asnieres Molosses
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
20
La Courneuve Flash
(A)
3
:
29
Rouen Leopards
(H)
36
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
43
:
26
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
44
:
21
Rouen Leopards
(A)
54
:
12
La Courneuve Flash
(H)
18
:
34
Saint-Ouen Cougars
(H)
41
:
33
Thonon Black Panthers
(A)
9
:
14
45
Asnieres Molosses
.591
11
6
4
1
281
:
209
Kuopio Steelers
Tampere Saints
(A)
35
:
29
Vaasa Royals
(H)
48
:
33
Helsinki Roosters
(A)
26
:
55
Porvoo Butchers
(H)
34
:
17
Seinäjoki Crocodiles
(A)
30.06.
Vaasa Royals
(A)
14.07.
Helsinki Roosters
(H)
19.07.
Porvoo Butchers
(A)
09.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
19.08.
Tampere Saints
(H)
30.08.
46
Kuopio Steelers
.750
4
3
1
0
143
:
134
30.06.
Seinäjoki Crocodiles (A)
72
Ancona Dolphins
Torino Giaguari
(A)
3
:
14
Milano Rhinos
(H)
28
:
7
Pesaro UTA
(H)
42
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
21
:
22
Parma Panthers
(A)
7
:
33
Lazio Ducks
(H)
30
:
36
Firenze Guelfi
(A)
17
:
14
Pesaro UTA
(A)
28
:
14
Bolzano Giants
(A)
12
:
29
Lazio Ducks
(A)
12
:
32
47
Ancona Dolphins
.364
11
4
7
0
200
:
236
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
0
:
54
Basel Gladiators
(H)
20
:
6
Luzern Lions
(A)
33
:
7
Luzern Lions
(H)
55
:
21
Bern Grizzlies
(A)
26
:
37
Geneva Seahawks
(H)
24
:
13
Geneva Seahawks
(A)
28
:
48
Bern Grizzlies
(H)
26
:
42
Basel Gladiators
(A)
65
:
62
Calanda Broncos
(H)
8
:
35
Calanda Broncos
(A)
30.06.
48
Winterthur Warriors
.500
10
5
5
0
285
:
325
30.06.
Calanda Broncos (A)
12
Murcia Cobras
Alicante Sharks
(H)
53
:
0
Coslada Camioneros
(A)
16
:
13
Valencia Giants
(A)
45
:
18
Granada Lions
(H)
48
:
8
Alicante Sharks
(A)
34
:
0
Coslada Camioneros
(H)
7
:
0
Valencia Giants
(H)
40
:
0
Granada Lions
(A)
50
:
0
Mallorca Voltors
(H)
35
:
14
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
28
Badalona Dracs
(H)
26
:
33
49
Murcia Cobras
.909
11
10
1
0
389
:
114
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
37
:
13
Tychy Falcons
(A)
57
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
14
Krakow Kings
(A)
48
:
0
Tirol Raiders
(A)
21
:
63
Poznan Patrioci
(H)
64
:
0
Prague Black Panthers
(H)
39
:
22
Gdynia Seahawks
(H)
35
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
62
:
27
Tychy Falcons
(H)
39
:
0
(H)
07.07.
50
Wroclaw Panthers
.900
10
9
1
0
430
:
163
07.07.
(H)
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(A)
6
:
20
Calanda Broncos
(H)
10
:
37
Luzern Lions
(H)
37
:
20
Bern Grizzlies
(A)
12
:
14
Geneva Seahawks
(H)
7
:
24
Calanda Broncos
(A)
0
:
51
Bern Grizzlies
(H)
14
:
37
Geneva Seahawks
(A)
41
:
68
Winterthur Warriors
(H)
62
:
65
Luzern Lions
(A)
46
:
29
51
Basel Gladiators
.200
10
2
8
0
235
:
365
Firenze Guelfi
Pesaro UTA
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(A)
6
:
2
Bergamo Lions
(H)
21
:
6
Lazio Ducks
(H)
33
:
19
Milano Seamen
(H)
7
:
56
Bolzano Giants
(A)
7
:
48
Parma Panthers
(A)
14
:
38
Ancona Dolphins
(H)
14
:
17
Lazio Ducks
(A)
6
:
27
Torino Giaguari
(A)
31
:
35
Bolzano Giants
(A)
0
:
50
52
Firenze Guelfi
.364
11
4
7
0
159
:
298
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(A)
8
:
35
Firenze Guelfi
(A)
6
:
21
Torino Giaguari
(A)
16
:
12
Ancona Dolphins
(A)
22
:
21
Pesaro UTA
(H)
20
:
24
Milano Rhinos
(H)
33
:
47
Milano Seamen
(A)
14
:
52
Parma Panthers
(H)
7
:
42
Torino Giaguari
(H)
27
:
16
Lazio Ducks
(H)
21
:
41
53
Bergamo Lions
.300
10
3
7
0
174
:
311
Luzern Lions
Winterthur Warriors
(H)
7
:
33
Basel Gladiators
(A)
20
:
37
Winterthur Warriors
(A)
21
:
55
Geneva Seahawks
(H)
0
:
41
Calanda Broncos
(A)
21
:
42
Bern Grizzlies
(H)
18
:
47
Calanda Broncos
(H)
12
:
58
Bern Grizzlies
(A)
21
:
54
Basel Gladiators
(H)
29
:
46
Geneva Seahawks
(A)
3
:
61
54
Luzern Lions
.000
10
0
10
0
152
:
474
Torino Giaguari
Ancona Dolphins
(H)
14
:
3
Lazio Ducks
(A)
27
:
35
Parma Panthers
(H)
6
:
49
Bergamo Lions
(H)
12
:
16
Milano Rhinos
(A)
14
:
33
Milano Seamen
(A)
7
:
42
Bolzano Giants
(A)
0
:
21
Pesaro UTA
(H)
28
:
29
Bergamo Lions
(A)
16
:
27
Firenze Guelfi
(H)
35
:
31
55
Torino Giaguari
.200
10
2
8
0
159
:
286
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
36
:
13
Helsinki Roosters
(A)
13
:
49
Seinäjoki Crocodiles
(H)
38
:
13
Kuopio Steelers
(A)
17
:
34
Tampere Saints
(A)
28.06.
Helsinki Roosters
(H)
05.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.07.
Kuopio Steelers
(H)
09.08.
Tampere Saints
(H)
16.08.
Vaasa Royals
(H)
23.08.
56
Porvoo Butchers
.500
4
2
2
0
104
:
109
28.06.
Tampere Saints (A)
45
Tampere Saints
Kuopio Steelers
(H)
29
:
35
Seinäjoki Crocodiles
(H)
40
:
0
Helsinki Roosters
(H)
14
:
35
Vaasa Royals
(A)
15
:
27
Porvoo Butchers
(H)
28.06.
Helsinki Roosters
(A)
12.07.
Vaasa Royals
(H)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
25.08.
Kuopio Steelers
(A)
30.08.
57
Tampere Saints
.250
4
1
3
0
98
:
97
28.06.
Porvoo Butchers (H)
55
Aix-en-Provence Argonautes
Rouen Leopards
(H)
14
:
10
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
32
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
8
:
22
Asnieres Molosses
(H)
26
:
43
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
48
La Courneuve Flash
(A)
18
:
41
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
18
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
34
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
2
:
48
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
25
58
Aix-en-Provence Argonautes
.200
10
2
8
0
102
:
287
Vaasa Royals
Helsinki Roosters
(A)
7
:
48
Porvoo Butchers
(H)
13
:
36
Seinäjoki Crocodiles
(H)
25
:
7
Kuopio Steelers
(A)
33
:
48
Tampere Saints
(H)
27
:
15
Seinäjoki Crocodiles
(A)
07.07.
Kuopio Steelers
(H)
14.07.
Tampere Saints
(A)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
02.09.
59
Vaasa Royals
.400
5
2
3
0
105
:
154
07.07.
Seinäjoki Crocodiles (A)
58
Pesaro UTA
Firenze Guelfi
(A)
0
:
20
Lazio Ducks
(H)
7
:
34
Parma Panthers
(H)
7
:
48
Ancona Dolphins
(A)
0
:
42
Bolzano Giants
(H)
14
:
48
Bergamo Lions
(A)
24
:
20
Milano Rhinos
(H)
21
:
46
Torino Giaguari
(A)
29
:
28
Ancona Dolphins
(H)
14
:
28
Milano Seamen
(A)
0
:
50
60
Pesaro UTA
.200
10
2
8
0
116
:
364
Las Rozas Black Demons
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
39
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
37
:
35
Santurtzi Coyotes
(H)
41
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
49
:
0
Gijon Mariners
(H)
40
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
17
Santurtzi Coyotes
(A)
54
:
0
Coslada Camioneros
(H)
22
:
12
Murcia Cobras
(A)
28
:
35
61
Las Rozas Black Demons
.800
10
8
2
0
369
:
113
Warsaw Eagles
Szczecin Husaria
(A)
10
:
9
Poznan Kozly
(H)
22
:
19
Zabki Monarchs
(A)
37
:
12
Zabki Monarchs
(H)
50
:
21
Poznan Kozly
(A)
31
:
14
Szczecin Husaria
(H)
39
:
6
Szczecin Husaria
(H)
30.06.
62
Warsaw Eagles
1.000
6
6
0
0
189
:
81
30.06.
Szczecin Husaria (H)
73
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
37
Gdynia Seahawks
(H)
15
:
18
Wyszkow Rhinos
(A)
55
:
0
Tychy Falcons
(A)
37
:
12
Olsztyn Lakers
(H)
58
:
0
Tychy Falcons
(H)
48
:
14
Wroclaw Panthers
(H)
27
:
62
Gdynia Seahawks
(A)
26
:
7
Wyszkow Rhinos
(H)
30.06.
63
Bialystok Lowlanders
.625
8
5
3
0
279
:
150
30.06.
Wyszkow Rhinos (H)
87
Mallorca Voltors
Valencia Firebats
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(H)
0
:
51
L'Hospitalet Pioners
(H)
39
:
13
Valencia Firebats
(A)
27
:
20
Badalona Dracs
(A)
13
:
62
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
7
Valencia Giants
(A)
41
:
2
Murcia Cobras
(A)
14
:
35
64
Mallorca Voltors
.500
8
4
4
0
175
:
208
Rouen Leopards
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
33
Asnieres Molosses
(A)
0
:
36
La Courneuve Flash
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
28
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
27
Asnieres Molosses
(H)
12
:
54
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
54
La Courneuve Flash
(H)
0
:
12
65
Rouen Leopards
.100
10
1
9
0
83
:
312
Bron-Villeurbanne Falcons
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
53
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
42
Marseille Blue Stars
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
22
:
8
Rouen Leopards
(A)
14
:
28
La Courneuve Flash
(H)
7
:
55
Asnieres Molosses
(H)
21
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
34
Marseille Blue Stars
(A)
13
:
60
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
48
66
Bron-Villeurbanne Falcons
.100
10
1
9
0
119
:
393
Valencia Firebats
Mallorca Voltors
(A)
18
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
32
:
6
Badalona Dracs
(A)
6
:
48
Mallorca Voltors
(H)
20
:
27
L'Hospitalet Pioners
(A)
18
:
12
Badalona Dracs
(H)
7
:
42
Granada Lions
(A)
53
:
10
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
20
67
Valencia Firebats
.500
8
4
4
0
169
:
165
Madrid Osos Rivas
Santurtzi Coyotes
(A)
26
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
37
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
47
:
7
Santurtzi Coyotes
(H)
55
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
17
:
13
Santiago Black Ravens
(A)
37
:
0
Gijon Mariners
(H)
27
:
12
Valencia Firebats
(H)
20
:
15
Badalona Dracs
(A)
0
:
48
68
Madrid Osos Rivas
.800
10
8
2
0
310
:
132
Zabki Monarchs
Poznan Kozly
(A)
12
:
22
Szczecin Husaria
(H)
17
:
0
Warsaw Eagles
(H)
12
:
37
Warsaw Eagles
(A)
21
:
50
Szczecin Husaria
(A)
12
:
8
Poznan Kozly
(H)
19
:
33
Zaglebie Steelers
(A)
35
:
6
Poznan Kozly
(A)
01.07.
69
Zabki Monarchs
.429
7
3
4
0
128
:
156
01.07.
Poznan Kozly (A)
Coslada Camioneros
Granada Lions
(H)
38
:
0
Murcia Cobras
(H)
13
:
16
Alicante Sharks
(A)
35
:
0
Valencia Giants
(H)
42
:
16
Granada Lions
(A)
44
:
0
Murcia Cobras
(A)
0
:
7
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Valencia Giants
(A)
47
:
0
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
12
:
22
70
Coslada Camioneros
.700
10
7
3
0
315
:
61
Hämeenlinna Huskies
71
Hämeenlinna Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gdynia Seahawks
Tychy Falcons
(H)
40
:
14
Bialystok Lowlanders
(A)
18
:
15
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
28
Torun Angels
(A)
42
:
0
Budapest Cowbells
(H)
28
:
18
Warsaw Sharks
(H)
41
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
35
Tychy Falcons
(A)
37
:
28
Beograd Vukovi
(A)
41
:
55
Bialystok Lowlanders
(H)
7
:
26
Warsaw Sharks
(A)
30.06.
72
Gdynia Seahawks
.600
10
6
4
0
275
:
219
30.06.
Warsaw Sharks (A)
64
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(A)
0
:
40
Vaasa Royals
(A)
7
:
25
Porvoo Butchers
(A)
13
:
38
Helsinki Roosters
(H)
21
:
88
Kuopio Steelers
(H)
30.06.
Vaasa Royals
(H)
07.07.
Porvoo Butchers
(H)
21.07.
Helsinki Roosters
(A)
13.08.
Kuopio Steelers
(A)
19.08.
Tampere Saints
(H)
25.08.
73
Seinäjoki Crocodiles
.000
4
0
4
0
41
:
191
30.06.
Kuopio Steelers (H)
28
Krakow Kings
Warsaw Sharks
(A)
35
:
20
Lodz Wilki
(H)
37
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
48
Poznan Patrioci
(H)
49
:
7
Silesia Rebels
(A)
41
:
6
Lodz Wilki
(A)
49
:
6
Silesia Rebels
(H)
27
:
13
Poznan Patrioci
(A)
26
:
7
(H)
07.07.
74
Krakow Kings
.875
8
7
1
0
264
:
107
07.07.
(H)
Plock Mustangs
Krakow Tigers
(A)
32
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
34
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
46
:
6
Krakow Tigers
(H)
44
:
0
Laziska Gorne Hammers
(H)
46
:
0
Zaglebie Steelers
(A)
32
:
12
Szczecin Husaria
(H)
6
:
38
75
Plock Mustangs
.857
7
6
1
0
240
:
56
Szczecin Husaria
Warsaw Eagles
(H)
9
:
10
Zabki Monarchs
(A)
0
:
17
Poznan Kozly
(H)
13
:
20
Poznan Kozly
(A)
17
:
13
Zabki Monarchs
(H)
8
:
12
Warsaw Eagles
(A)
6
:
39
Plock Mustangs
(A)
38
:
6
Warsaw Eagles
(A)
30.06.
76
Szczecin Husaria
.286
7
2
5
0
91
:
117
30.06.
Warsaw Eagles (A)
27
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(A)
6
:
32
Badalona Dracs
(H)
6
:
34
Mallorca Voltors
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(H)
12
:
18
Badalona Dracs
(A)
3
:
42
Mallorca Voltors
(H)
7
:
41
77
L'Hospitalet Pioners
.000
6
0
6
0
47
:
206
Gijon Mariners
Santurtzi Coyotes
(H)
40
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
39
Santiago Black Ravens
(A)
35
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
7
:
47
Santurtzi Coyotes
(A)
27
:
20
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
40
Santiago Black Ravens
(H)
23
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
27
Santurtzi Coyotes
(H)
50
:
0
Badalona Dracs
(A)
12
:
78
78
Gijon Mariners
.500
10
5
5
0
220
:
264
Tychy Falcons
Gdynia Seahawks
(A)
14
:
40
Wroclaw Panthers
(H)
17
:
57
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
37
Silesia Rebels
(A)
41
:
0
Lodz Wilki
(H)
50
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
14
:
48
Gdynia Seahawks
(H)
28
:
37
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
39
79
Tychy Falcons
.250
8
2
6
0
176
:
258
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
48
:
0
Tirol Raiders
(H)
21
:
44
Brno Alligators
(A)
49
:
3
Ostrava Steelers
(H)
42
:
3
Pardubice Stallions
(H)
50
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
22
:
39
Brno Alligators
(H)
50
:
0
Ostrava Steelers
(A)
20
:
16
Pilsen Patriots
(A)
49
:
6
Brno Sigrs
(H)
53
:
7
Pardubice Stallions
(A)
53
:
7
Prague Lions
(A)
42
:
12
80
Prague Black Panthers
.833
12
10
2
0
499
:
137
Warsaw Sharks
Torun Angels
(A)
32
:
0
Krakow Kings
(H)
20
:
35
Olsztyn Lakers
(A)
24
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
41
Olsztyn Lakers
(H)
40
:
21
Wyszkow Rhinos
(A)
27
:
33
Torun Angels
(H)
42
:
0
Wyszkow Rhinos
(H)
33
:
26
Gdynia Seahawks
(H)
30.06.
81
Warsaw Sharks
.625
8
5
3
0
218
:
173
30.06.
Gdynia Seahawks (H)
36
Silesia Rebels
Lodz Wilki
(H)
20
:
14
Poznan Patrioci
(H)
51
:
9
Lodz Wilki
(A)
17
:
6
Tychy Falcons
(H)
0
:
41
Olsztyn Lakers
(A)
26
:
0
Krakow Kings
(H)
6
:
41
Poznan Patrioci
(A)
23
:
28
Krakow Kings
(A)
13
:
27
82
Silesia Rebels
.500
8
4
4
0
156
:
166
Valencia Giants
Granada Lions
(A)
22
:
0
Murcia Cobras
(H)
18
:
45
Alicante Sharks
(H)
28
:
6
Coslada Camioneros
(A)
16
:
42
Granada Lions
(H)
14
:
6
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Alicante Sharks
(A)
20
:
7
Coslada Camioneros
(H)
0
:
47
Mallorca Voltors
(H)
2
:
41
83
Valencia Giants
.444
9
4
5
0
120
:
234
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
27
:
21
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
55
Olsztyn Lakers
(A)
7
:
28
Torun Angels
(H)
22
:
18
Torun Angels
(A)
22
:
14
Warsaw Sharks
(H)
33
:
27
Lodz Wilki
(A)
36
:
19
Warsaw Sharks
(A)
26
:
33
Bialystok Lowlanders
(A)
30.06.
84
Wyszkow Rhinos
.625
8
5
3
0
173
:
215
30.06.
Bialystok Lowlanders (A)
13
Zaglebie Steelers
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
8
Plock Mustangs
(A)
0
:
34
Krakow Tigers
(A)
12
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
26
:
0
Krakow Tigers
(H)
27
:
0
Plock Mustangs
(H)
12
:
32
Zabki Monarchs
(H)
6
:
35
85
Zaglebie Steelers
.429
7
3
4
0
83
:
109
Poznan Patrioci
Silesia Rebels
(A)
9
:
51
Torun Angels
(H)
51
:
10
Lodz Wilki
(A)
38
:
21
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
64
Krakow Kings
(A)
7
:
49
Silesia Rebels
(H)
28
:
23
Lodz Wilki
(H)
23
:
26
Krakow Kings
(H)
7
:
26
86
Poznan Patrioci
.375
8
3
5
0
163
:
270
Tamworth Phoenix
Manchester Titans
(A)
60
:
7
Copenhagen Towers
(A)
7
:
50
Carlstad Crusaders
(H)
14
:
34
Merseyside Nighthawks
(A)
63
:
13
Edinburgh Wolves
(H)
55
:
6
Oslo Vikings
(H)
47
:
20
Merseyside Nighthawks
(H)
62
:
0
Sheffield Giants
(H)
49
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
01.07.
Manchester Titans
(H)
15.07.
Edinburgh Wolves
(A)
22.07.
East Kilbride Pirates
(H)
12.08.
Sheffield Giants
(A)
19.08.
87
Tamworth Phoenix
.750
8
6
2
0
357
:
130
01.07.
East Kilbride Pirates (A)
87
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
21
:
27
Warsaw Sharks
(H)
17
:
24
Wyszkow Rhinos
(H)
28
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
58
Silesia Rebels
(H)
0
:
26
Warsaw Sharks
(A)
21
:
40
Torun Angels
(H)
30
:
23
Torun Angels
(A)
21
:
19
88
Olsztyn Lakers
.375
8
3
5
0
138
:
224
Granada Lions
Coslada Camioneros
(A)
0
:
38
Valencia Giants
(H)
0
:
22
Murcia Cobras
(A)
8
:
48
Alicante Sharks
(H)
28
:
14
Coslada Camioneros
(H)
0
:
44
Valencia Giants
(A)
6
:
14
Murcia Cobras
(H)
0
:
50
Alicante Sharks
(A)
0
:
8
Valencia Firebats
(H)
10
:
53
89
Granada Lions
.111
9
1
8
0
52
:
291
Laziska Gorne Hammers
Zaglebie Steelers
(A)
8
:
0
Krakow Tigers
(H)
20
:
0
Plock Mustangs
(H)
6
:
46
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
26
Plock Mustangs
(A)
0
:
46
Krakow Tigers
(A)
7
:
0
90
Laziska Gorne Hammers
.500
6
3
3
0
41
:
118
Ostrava Steelers
Pardubice Stallions
(A)
21
:
20
Prague Lions
(H)
6
:
23
Brno Sigrs
(A)
28
:
20
Prague Black Panthers
(A)
3
:
42
Pardubice Stallions
(H)
34
:
23
Brno Sigrs
(H)
35
:
0
Prague Black Panthers
(H)
16
:
20
Brno Alligators
(A)
48
:
15
Prague Lions
(A)
9
:
6
Pilsen Patriots
(H)
49
:
7
91
Ostrava Steelers
.700
10
7
3
0
249
:
176
Lodz Wilki
Silesia Rebels
(A)
14
:
20
Krakow Kings
(A)
0
:
37
Silesia Rebels
(H)
6
:
17
Poznan Patrioci
(H)
21
:
38
Tychy Falcons
(A)
0
:
50
Krakow Kings
(H)
6
:
49
Poznan Patrioci
(A)
26
:
23
Wyszkow Rhinos
(H)
19
:
36
92
Lodz Wilki
.125
8
1
7
0
92
:
270
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
0
:
48
Pilsen Patriots
(A)
55
:
19
Ostrava Steelers
(A)
23
:
6
Pilsen Patriots
(H)
57
:
0
Brno Alligators
(H)
51
:
13
Brno Alligators
(A)
49
:
0
Pardubice Stallions
(H)
42
:
34
Brno Sigrs
(A)
28
:
7
Ostrava Steelers
(H)
6
:
9
Prague Black Panthers
(H)
12
:
42
93
Prague Lions
.700
10
7
3
0
323
:
178
Alicante Sharks
Murcia Cobras
(A)
0
:
53
Coslada Camioneros
(H)
0
:
35
Valencia Giants
(A)
6
:
28
Granada Lions
(A)
14
:
28
Murcia Cobras
(H)
0
:
34
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
Valencia Giants
(H)
7
:
20
Granada Lions
(H)
8
:
0
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
94
Alicante Sharks
.111
9
1
8
0
35
:
282
Triangle Razorbacks
Copenhagen Tomahawks
(H)
38
:
0
Aarhus Tigers
(A)
16
:
21
Sollerod Gold Diggers
(H)
49
:
0
Copenhagen Towers
(H)
39
:
47
Aalborg 89ers
(A)
48
:
23
Frederikssund Oaks
(A)
55
:
0
Sollerod Gold Diggers
(A)
01.07.
Aalborg 89ers
(H)
11.08.
Frederikssund Oaks
(H)
02.09.
Copenhagen Towers
(A)
08.09.
95
Triangle Razorbacks
.667
6
4
2
0
245
:
91
01.07.
Sollerod Gold Diggers (A)
63
Torun Angels
Warsaw Sharks
(H)
0
:
32
Poznan Patrioci
(A)
10
:
51
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
42
Wyszkow Rhinos
(A)
18
:
22
Wyszkow Rhinos
(H)
14
:
22
Olsztyn Lakers
(A)
23
:
30
Warsaw Sharks
(A)
0
:
42
Olsztyn Lakers
(H)
19
:
21
96
Torun Angels
.000
8
0
8
0
84
:
262
Santurtzi Coyotes
Gijon Mariners
(A)
13
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
26
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
41
Santiago Black Ravens
(H)
20
:
0
Gijon Mariners
(H)
20
:
27
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
54
Santiago Black Ravens
(A)
48
:
20
Gijon Mariners
(A)
0
:
50
97
Santurtzi Coyotes
.222
9
2
7
0
101
:
313
Aarhus Tigers
Aalborg 89ers
(A)
39
:
14
Triangle Razorbacks
(H)
21
:
16
Copenhagen Tomahawks
(H)
47
:
12
Frederikssund Oaks
(A)
35
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
12
Copenhagen Towers
(A)
20
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
30.06.
Frederikssund Oaks
(H)
18.08.
Copenhagen Towers
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
16.09.
98
Aarhus Tigers
.833
6
5
1
0
176
:
89
30.06.
Copenhagen Tomahawks (A)
70
Budapest Wolves
Fehervar Enthroners
(A)
35
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
0
Budapest Cowbells
(H)
37
:
8
Miskolc Steelers
(A)
13
:
21
Nyiregyhaza Tigers
(A)
32
:
26
Budapest Eagles
(A)
37
:
0
Györ Sharks
(H)
37
:
14
Nyiregyhaza Tigers
(H)
30.06.
99
Budapest Wolves
.857
7
6
1
0
211
:
76
30.06.
Nyiregyhaza Tigers (H)
75
Pardubice Stallions
Ostrava Steelers
(H)
20
:
21
Pilsen Patriots
(H)
14
:
6
Brno Sigrs
(H)
0
:
42
Prague Black Panthers
(A)
0
:
50
Ostrava Steelers
(A)
23
:
34
Prague Lions
(A)
34
:
42
Pilsen Patriots
(A)
41
:
0
Brno Alligators
(H)
39
:
27
Prague Black Panthers
(H)
7
:
53
Brno Sigrs
(A)
34
:
33
100
Pardubice Stallions
.400
10
4
6
0
212
:
308
London Warriors
Bristol Aztecs
(H)
55
:
0
London Olympians
(H)
54
:
0
Bury Saints
(H)
1
:
0
Bury Saints
(A)
53
:
6
London Olympians
(A)
55
:
0
London Blitz
(A)
21
:
13
Farnham Knights
(H)
01.07.
Farnham Knights
(A)
15.07.
Bristol Aztecs
(A)
22.07.
London Blitz
(H)
19.08.
101
London Warriors
1.000
6
6
0
0
239
:
19
01.07.
Farnham Knights (H)
94
Miskolc Steelers
Budapest Cowbells
(H)
24
:
25
Györ Sharks
(A)
35
:
6
Budapest Wolves
(H)
21
:
13
Budapest Eagles
(A)
35
:
26
Fehervar Enthroners
(H)
48
:
13
Nyiregyhaza Tigers
(H)
35
:
0
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
24
:
10
Budapest Cowbells
(H)
01.07.
102
Miskolc Steelers
.857
7
6
1
0
222
:
93
01.07.
Budapest Cowbells (H)
66
Brno Sigrs
Brno Alligators
(H)
13
:
19
Ostrava Steelers
(H)
20
:
28
Pardubice Stallions
(A)
42
:
0
Pilsen Patriots
(A)
28
:
21
Pilsen Patriots
(H)
27
:
17
Ostrava Steelers
(A)
0
:
35
Prague Lions
(H)
7
:
28
Prague Black Panthers
(A)
7
:
53
Brno Alligators
(A)
42
:
7
Pardubice Stallions
(H)
33
:
34
103
Brno Sigrs
.400
10
4
6
0
219
:
242
Santiago Black Ravens
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
46
Gijon Mariners
(H)
0
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Santurtzi Coyotes
(A)
0
:
20
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
49
Gijon Mariners
(A)
0
:
23
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
37
Santurtzi Coyotes
(H)
20
:
48
104
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
20
:
304
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
20
:
22
Frederikssund Oaks
(A)
7
:
16
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
49
Copenhagen Towers
(H)
46
:
70
Aarhus Tigers
(A)
12
:
14
Copenhagen Tomahawks
(A)
50
:
8
Triangle Razorbacks
(H)
01.07.
Copenhagen Tomahawks
(H)
19.08.
Copenhagen Towers
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
16.09.
105
Sollerod Gold Diggers
.167
6
1
5
0
135
:
179
01.07.
Triangle Razorbacks (H)
37
Krakow Tigers
Plock Mustangs
(H)
0
:
32
Laziska Gorne Hammers
(A)
0
:
20
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
12
Plock Mustangs
(A)
0
:
44
Zaglebie Steelers
(A)
0
:
27
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
7
106
Krakow Tigers
.000
6
0
6
0
0
:
142
Perm Steel Tigers
Ekaterinburg Ural Lightning
(A)
23
:
14
Ekaterinburg Ural Lightning
(H)
49
:
0
Astana Wolves
(H)
2
:
0
Astana Wolves
(A)
14.07.
Chelyabinsk Tanks
(A)
15.07.
Chelyabinsk Tanks
(H)
22.07.
107
Perm Steel Tigers
1.000
3
3
0
0
74
:
14
14.07.
Astana Wolves (A)
Moscow Patriots
Kragujevac Wild Boars
(A)
20
:
34
St. Petersburg Griffins
(H)
35
:
8
Koc Rams
(H)
21
:
61
Moscow Spartans
(H)
11
:
22
Moscow Dragons
(A)
48
:
0
St. Petersburg Griffins
(A)
21
:
17
Moscow United
(A)
34
:
2
Jaroslavl Rebels
(H)
07.07.
Moscow Dragons
(H)
22.07.
108
Moscow Patriots
.571
7
4
3
0
190
:
144
07.07.
Jaroslavl Rebels (H)
95
Aalborg 89ers
Aarhus Tigers
(H)
14
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
22
:
20
Frederikssund Oaks
(H)
39
:
6
Copenhagen Tomahawks
(H)
36
:
26
Triangle Razorbacks
(H)
23
:
48
Frederikssund Oaks
(A)
28
:
13
Copenhagen Towers
(A)
9
:
50
Triangle Razorbacks
(A)
11.08.
Copenhagen Tomahawks
(A)
25.08.
Copenhagen Towers
(H)
15.09.
109
Aalborg 89ers
.571
7
4
3
0
171
:
202
11.08.
Triangle Razorbacks (A)
22
Brno Alligators
Brno Sigrs
(A)
19
:
13
Prague Black Panthers
(H)
3
:
49
Pilsen Patriots
(A)
24
:
14
Prague Lions
(A)
13
:
51
Prague Lions
(H)
0
:
49
Prague Black Panthers
(A)
0
:
50
Ostrava Steelers
(H)
15
:
48
Pardubice Stallions
(A)
27
:
39
Brno Sigrs
(H)
7
:
42
Pilsen Patriots
(H)
41
:
12
110
Brno Alligators
.300
10
3
7
0
149
:
367
Budapest Cowbells
Budapest Eagles
(H)
26
:
7
Miskolc Steelers
(A)
25
:
24
Budapest Wolves
(A)
8
:
37
Gdynia Seahawks
(A)
18
:
28
Fehervar Enthroners
(A)
34
:
12
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
42
:
6
Györ Sharks
(H)
31
:
14
Nyiregyhaza Tigers
(H)
37
:
19
Miskolc Steelers
(A)
01.07.
111
Budapest Cowbells
.750
8
6
2
0
221
:
147
01.07.
Miskolc Steelers (A)
34
London Blitz
Bury Saints
(A)
50
:
0
Farnham Knights
(A)
66
:
12
Bristol Aztecs
(H)
53
:
9
Farnham Knights
(H)
75
:
14
Bristol Aztecs
(A)
59
:
13
London Warriors
(H)
13
:
21
London Olympians
(A)
01.07.
Bury Saints
(H)
15.07.
London Olympians
(H)
22.07.
London Warriors
(A)
19.08.
112
London Blitz
.833
6
5
1
0
316
:
69
01.07.
London Olympians (A)
80
Pilsen Patriots
Prague Lions
(H)
19
:
55
Pardubice Stallions
(A)
6
:
14
Prague Lions
(A)
0
:
57
Brno Alligators
(H)
14
:
24
Brno Sigrs
(H)
21
:
28
Brno Sigrs
(A)
17
:
27
Pardubice Stallions
(H)
0
:
41
Prague Black Panthers
(H)
6
:
49
Ostrava Steelers
(A)
7
:
49
Brno Alligators
(A)
12
:
41
113
Pilsen Patriots
.000
10
0
10
0
102
:
385
Manchester Titans
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
60
Sheffield Giants
(A)
43
:
7
Merseyside Nighthawks
(H)
48
:
20
Edinburgh Wolves
(A)
16
:
14
East Kilbride Pirates
(A)
41
:
0
Merseyside Nighthawks
(A)
41
:
44
East Kilbride Pirates
(H)
64
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
15.07.
Sheffield Giants
(H)
22.07.
Edinburgh Wolves
(H)
19.08.
114
Manchester Titans
.714
7
5
2
0
260
:
172
15.07.
Tamworth Phoenix (A)
8
Copenhagen Tomahawks
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
38
Copenhagen Towers
(H)
22
:
42
Aarhus Tigers
(A)
12
:
47
Aalborg 89ers
(A)
26
:
36
Frederikssund Oaks
(H)
14
:
27
Sollerod Gold Diggers
(H)
8
:
50
Aarhus Tigers
(H)
30.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
19.08.
Aalborg 89ers
(H)
25.08.
Frederikssund Oaks
(A)
09.09.
115
Copenhagen Tomahawks
.000
6
0
6
0
82
:
240
30.06.
Aarhus Tigers (H)
30
Nyiregyhaza Tigers
Fehervar Enthroners
(H)
28
:
7
Budapest Eagles
(H)
59
:
22
Györ Sharks
(A)
38
:
0
Budapest Wolves
(H)
26
:
32
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
28
:
7
Miskolc Steelers
(A)
0
:
35
Budapest Cowbells
(A)
19
:
37
Budapest Wolves
(A)
30.06.
116
Nyiregyhaza Tigers
.571
7
4
3
0
198
:
140
30.06.
Budapest Wolves (A)
25
Kragujevac Wild Boars
Beograd Vukovi
(H)
38
:
21
Koc Rams
(A)
41
:
47
Indija Indians
(A)
30
:
21
Moscow Patriots
(H)
34
:
20
Beograd Blue Dragons
(H)
50
:
28
Sirmium Legionaries
(A)
35
:
13
Jagodina Black Hornets
(H)
67
:
27
Kikinda Mammoths
(A)
55
:
0
Bor Golden Bears
(H)
35
:
0
Indija Indians
(H)
01.07.
117
Kragujevac Wild Boars
.889
9
8
1
0
385
:
177
01.07.
Indija Indians (H)
59
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(A)
30
:
10
East Kilbride Pirates
(A)
28
:
27
Manchester Titans
(H)
14
:
16
Tamworth Phoenix
(A)
6
:
55
East Kilbride Pirates
(H)
29
:
25
Merseyside Nighthawks
(H)
46
:
19
Sheffield Giants
(H)
01.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
15.07.
Tamworth Phoenix
(H)
22.07.
Manchester Titans
(A)
19.08.
118
Edinburgh Wolves
.667
6
4
2
0
153
:
152
01.07.
Sheffield Giants (H)
68
Indija Indians
Kikinda Mammoths
(A)
40
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
30
Beograd Vukovi
(A)
21
:
35
Bor Golden Bears
(H)
45
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
28
:
0
Jagodina Black Hornets
(H)
38
:
6
Sirmium Legionaries
(A)
44
:
0
Kikinda Mammoths
(H)
49
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
01.07.
119
Indija Indians
.750
8
6
2
0
286
:
77
01.07.
Kragujevac Wild Boars (A)
41
Beograd Vukovi
Kragujevac Wild Boars
(A)
21
:
38
Bor Golden Bears
(H)
46
:
0
Kikinda Mammoths
(H)
49
:
6
Indija Indians
(H)
35
:
21
Sakarya Tatankalari
(H)
56
:
28
Beograd Blue Dragons
(A)
39
:
16
Sirmium Legionaries
(H)
35
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
55
:
41
Jagodina Black Hornets
(A)
58
:
44
Beograd Blue Dragons
(H)
01.07.
120
Beograd Vukovi
.889
9
8
1
0
394
:
194
01.07.
Beograd Blue Dragons (H)
95
Merseyside Nighthawks
Manchester Titans
(A)
20
:
48
Tamworth Phoenix
(H)
13
:
63
Sheffield Giants
(A)
27
:
47
Manchester Titans
(H)
44
:
41
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
62
Edinburgh Wolves
(A)
19
:
46
East Kilbride Pirates
(A)
08.07.
Edinburgh Wolves
(H)
15.07.
East Kilbride Pirates
(H)
22.07.
Sheffield Giants
(A)
12.08.
121
Merseyside Nighthawks
.167
6
1
5
0
123
:
307
08.07.
East Kilbride Pirates (A)
66
Petrozavodsk Gunners
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
34
Moscow Bruins
(A)
19
:
28
St. Petersburg North Legion
(H)
19
:
50
Moscow Bruins
(H)
07.07.
122
Petrozavodsk Gunners
.000
3
0
3
0
38
:
112
07.07.
Moscow Bruins (H)
69
St. Petersburg Griffins
Moscow Patriots
(A)
8
:
35
Jaroslavl Rebels
(A)
42
:
6
Moscow United
(H)
48
:
20
Moscow Patriots
(H)
17
:
21
Moscow Dragons
(A)
38
:
0
Moscow Dragons
(H)
07.07.
Moscow Spartans
(A)
21.07.
123
St. Petersburg Griffins
.600
5
3
2
0
153
:
82
07.07.
Moscow Dragons (H)
88
Frederikssund Oaks
Copenhagen Towers
(A)
0
:
40
Sollerod Gold Diggers
(H)
16
:
7
Aalborg 89ers
(A)
6
:
39
Aarhus Tigers
(H)
0
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
27
:
14
Aalborg 89ers
(H)
13
:
28
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
55
Aarhus Tigers
(A)
18.08.
Triangle Razorbacks
(A)
02.09.
Copenhagen Tomahawks
(H)
09.09.
124
Frederikssund Oaks
.286
7
2
5
0
62
:
218
18.08.
Aarhus Tigers (A)
12
Chelyabinsk Tanks
Ekaterinburg Ural Lightning
(H)
6
:
7
Astana Wolves
(H)
16
:
12
Astana Wolves
(A)
11
:
14
Ekaterinburg Ural Lightning
(A)
30.06.
Perm Steel Tigers
(H)
15.07.
Perm Steel Tigers
(A)
22.07.
125
Chelyabinsk Tanks
.333
3
1
2
0
33
:
33
30.06.
Ekaterinburg Ural Lightning (A)
54
Budapest Eagles
Budapest Cowbells
(A)
7
:
26
Györ Sharks
(A)
23
:
10
Nyiregyhaza Tigers
(A)
22
:
59
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
14
:
13
Miskolc Steelers
(H)
26
:
35
Budapest Wolves
(H)
0
:
37
Fehervar Enthroners
(A)
20
:
40
126
Budapest Eagles
.286
7
2
5
0
112
:
220
Sheffield Giants
East Kilbride Pirates
(A)
22
:
0
Edinburgh Wolves
(H)
10
:
30
Manchester Titans
(H)
7
:
43
East Kilbride Pirates
(H)
39
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
47
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
49
Edinburgh Wolves
(A)
01.07.
Manchester Titans
(A)
22.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
12.08.
Tamworth Phoenix
(H)
19.08.
127
Sheffield Giants
.500
6
3
3
0
125
:
149
01.07.
Edinburgh Wolves (A)
32
Fehervar Enthroners
Budapest Wolves
(H)
7
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
68
:
6
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
30
:
24
Danube Dragons II
(A)
31
:
0
Budapest Cowbells
(H)
12
:
34
Carnuntum Legionaries
(H)
35
:
0
Györ Sharks
(H)
14
:
21
Klosterneuburg Broncos
(A)
55
:
0
Miskolc Steelers
(A)
13
:
48
Tulln Air Force Hawks
(A)
65
:
0
Budapest Eagles
(H)
40
:
20
Klosterneuburg Broncos
(H)
01.07.
(H)
14.07.
128
Fehervar Enthroners
.583
12
7
5
0
377
:
216
01.07.
Klosterneuburg Broncos (H)
Dunaujvaros Gorillaz
Györ Sharks
(H)
0
:
3
Budapest Wolves
(A)
0
:
20
Fehervar Enthroners
(H)
24
:
30
Budapest Eagles
(A)
13
:
14
Budapest Cowbells
(H)
6
:
42
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Miskolc Steelers
(H)
10
:
24
129
Dunaujvaros Gorillaz
.000
7
0
7
0
60
:
161
Moscow Bruins
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
38
Petrozavodsk Gunners
(H)
28
:
19
St. Petersburg North Legion
(H)
30.06.
Petrozavodsk Gunners
(A)
07.07.
130
Moscow Bruins
.500
2
1
1
0
28
:
57
30.06.
St. Petersburg North Legion (H)
Ekaterinburg Ural Lightning
Chelyabinsk Tanks
(A)
7
:
6
Astana Wolves
(A)
13
:
14
Perm Steel Tigers
(H)
14
:
23
Perm Steel Tigers
(A)
0
:
49
Chelyabinsk Tanks
(H)
30.06.
Astana Wolves
(H)
07.07.
131
Ekaterinburg Ural Lightning
.250
4
1
3
0
34
:
92
30.06.
Chelyabinsk Tanks (H)
46
Györ Sharks
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
3
:
0
Budapest Eagles
(H)
10
:
23
Miskolc Steelers
(H)
6
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(H)
0
:
38
Fehervar Enthroners
(A)
21
:
14
Budapest Cowbells
(A)
14
:
31
Budapest Wolves
(A)
14
:
37
132
Györ Sharks
.286
7
2
5
0
68
:
178
Jagodina Black Hornets
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
28
:
15
Bor Golden Bears
(H)
46
:
15
Kikinda Mammoths
(H)
57
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
27
:
67
Indija Indians
(A)
6
:
38
Beograd Vukovi
(H)
44
:
58
Beograd Blue Dragons
(H)
34
:
36
133
Jagodina Black Hornets
.500
8
4
4
0
262
:
229
Samara Stormbringers
134
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bristol Aztecs
London Warriors
(A)
0
:
55
London Olympians
(H)
20
:
7
Bury Saints
(H)
46
:
0
London Blitz
(A)
9
:
53
London Blitz
(H)
13
:
59
Farnham Knights
(H)
62
:
14
London Olympians
(A)
15.07.
London Warriors
(H)
22.07.
Farnham Knights
(A)
12.08.
Bury Saints
(A)
19.08.
135
Bristol Aztecs
.500
6
3
3
0
150
:
188
15.07.
London Olympians (A)
60
East Kilbride Pirates
Sheffield Giants
(H)
0
:
22
Edinburgh Wolves
(H)
27
:
28
Sheffield Giants
(A)
0
:
39
Manchester Titans
(H)
0
:
41
Edinburgh Wolves
(A)
25
:
29
Manchester Titans
(A)
27
:
64
Tamworth Phoenix
(H)
01.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
08.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
22.07.
Tamworth Phoenix
(A)
12.08.
136
East Kilbride Pirates
.000
6
0
6
0
79
:
223
01.07.
Tamworth Phoenix (H)
13
Portuscale Dragons
Braga Black Knights
(A)
41
:
24
Paredes Lumberjacks
(H)
34
:
14
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(A)
43
:
7
Braga Warriors
(H)
42
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
35
:
20
Porto Mutts
(A)
12
:
7
Braga Warriors
(A)
49
:
12
Braga Black Knights
(H)
44
:
0
Porto Mutts
(H)
28
:
8
Braga Warriors
(H)
35
:
7
Porto Mutts
(N)
6
:
0
137
Portuscale Dragons
1.000
12
12
0
0
446
:
106
Izhevsk Steelworkers
138
Izhevsk Steelworkers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow United
Moscow Spartans
(H)
19
:
31
Moscow Dragons
(H)
16
:
7
St. Petersburg Griffins
(A)
20
:
48
Jaroslavl Rebels
(H)
34
:
14
Moscow Patriots
(H)
2
:
34
Moscow Spartans
(A)
08.07.
Jaroslavl Rebels
(A)
21.07.
139
Moscow United
.400
5
2
3
0
91
:
134
08.07.
Moscow Spartans (A)
Farnham Knights
Bury Saints
(A)
26
:
16
London Blitz
(H)
12
:
66
London Olympians
(A)
20
:
30
London Blitz
(A)
14
:
75
Bristol Aztecs
(A)
14
:
62
London Warriors
(A)
01.07.
London Warriors
(H)
15.07.
Bury Saints
(H)
22.07.
Bristol Aztecs
(H)
12.08.
London Olympians
(H)
19.08.
140
Farnham Knights
.200
5
1
4
0
86
:
249
01.07.
London Warriors (A)
6
London Olympians
Bristol Aztecs
(A)
7
:
20
London Warriors
(A)
0
:
54
Farnham Knights
(H)
30
:
20
London Warriors
(H)
0
:
55
Bury Saints
(H)
27
:
2
London Blitz
(H)
01.07.
Bristol Aztecs
(H)
15.07.
London Blitz
(A)
22.07.
Bury Saints
(A)
12.08.
Farnham Knights
(A)
19.08.
141
London Olympians
.400
5
2
3
0
64
:
151
01.07.
London Blitz (H)
20
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
56
:
22
Evora Eagles
(A)
96
:
0
Braga Warriors
(A)
41
:
3
Lisboa Navigators
(H)
35
:
26
Evora Eagles
(H)
72
:
0
Cascais Crusaders
(A)
26
:
27
Paredes Lumberjacks
(H)
51
:
6
Algarve Sharks
(A)
42
:
6
Lisboa Navigators
(A)
42
:
13
Algarve Sharks
(H)
52
:
2
Porto Mutts
(H)
20
:
23
142
Lisboa Devils
.818
11
9
2
0
533
:
128
St. Petersburg Uni Moe
143
St. Petersburg Uni Moe
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oslo Vikings
Copenhagen Towers
(H)
10
:
21
Asane Seahawks
(H)
52
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
17
:
56
Asane Seahawks
(A)
28
:
31
Valerenga Trolls
(H)
50
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
28
:
7
Eidsvoll 1814's
(H)
34
:
7
Tamworth Phoenix
(A)
20
:
47
Valerenga Trolls
(A)
41
:
21
Eidsvoll 1814's
(H)
30.06.
144
Oslo Vikings
.556
9
5
4
0
280
:
197
30.06.
Eidsvoll 1814's (H)
82
Bury Saints
London Blitz
(H)
0
:
50
Farnham Knights
(H)
16
:
26
Bristol Aztecs
(A)
0
:
46
London Warriors
(A)
0
:
1
London Warriors
(H)
6
:
53
London Olympians
(A)
2
:
27
London Blitz
(A)
15.07.
Farnham Knights
(A)
22.07.
London Olympians
(H)
12.08.
Bristol Aztecs
(H)
19.08.
145
Bury Saints
.000
6
0
6
0
24
:
203
15.07.
London Blitz (A)
7
Podolsk Knights
146
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Porto Mutts
Lisboa Navigators
(A)
26
:
18
Braga Black Knights
(H)
48
:
0
Cascais Crusaders
(H)
16
:
13
Paredes Lumberjacks
(H)
19
:
0
Portuscale Dragons
(H)
7
:
12
Braga Warriors
(H)
28
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
28
:
6
Braga Black Knights
(A)
46
:
12
Portuscale Dragons
(A)
8
:
28
Braga Warriors
(A)
24
:
14
Cascais Crusaders
(H)
16
:
7
Lisboa Devils
(A)
23
:
20
Portuscale Dragons
(N)
0
:
6
147
Porto Mutts
.769
13
10
3
0
289
:
136
Sirmium Legionaries
Bor Golden Bears
(A)
14
:
12
Jagodina Black Hornets
(H)
15
:
28
Kikinda Mammoths
(A)
14
:
26
Kragujevac Wild Boars
(H)
13
:
35
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Indija Indians
(H)
0
:
44
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
37
148
Sirmium Legionaries
.143
7
1
6
0
63
:
217
Moscow Dragons
Jaroslavl Rebels
(A)
35
:
20
Moscow United
(A)
7
:
16
Moscow Patriots
(H)
0
:
48
Moscow Spartans
(H)
15
:
58
St. Petersburg Griffins
(H)
0
:
38
St. Petersburg Griffins
(A)
07.07.
Moscow Patriots
(A)
22.07.
149
Moscow Dragons
.200
5
1
4
0
57
:
180
07.07.
St. Petersburg Griffins (A)
12
Obninsk Cyborgs
150
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cherepovets Rhinos
151
Cherepovets Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jaroslavl Rebels
Moscow Dragons
(H)
20
:
35
St. Petersburg Griffins
(H)
6
:
42
Moscow Spartans
(A)
6
:
51
Moscow United
(A)
14
:
34
Moscow Patriots
(A)
07.07.
Moscow United
(H)
21.07.
Moscow Spartans
(H)
28.07.
152
Jaroslavl Rebels
.000
4
0
4
0
46
:
162
07.07.
Moscow Patriots (A)
5
Kikinda Mammoths
Indija Indians
(H)
6
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
22
:
30
Beograd Vukovi
(A)
6
:
49
Sirmium Legionaries
(H)
26
:
14
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
57
Bor Golden Bears
(A)
26
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
55
Indija Indians
(A)
0
:
49
153
Kikinda Mammoths
.125
8
1
7
0
86
:
323
Voronezh Mighty Ducks
154
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pensa Phoenix
155
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
156
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krasnodar Bisons
Krim United
(H)
34
:
14
Krim United
(A)
14.07.
157
Krasnodar Bisons
1.000
1
1
0
0
34
:
14
14.07.
Krim United (A)
Volga Kites
158
Volga Kites
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stavropol Stones
159
Stavropol Stones
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saratov Aviators
160
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
161
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
22
:
56
Lisboa Navigators
(H)
34
:
32
Porto Mutts
(A)
13
:
16
Portuscale Dragons
(H)
7
:
43
Algarve Sharks
(A)
27
:
43
Lisboa Devils
(H)
27
:
26
Evora Eagles
(A)
75
:
0
Algarve Sharks
(H)
42
:
6
Evora Eagles
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(A)
14
:
19
Porto Mutts
(A)
7
:
16
162
Cascais Crusaders
.455
11
5
6
0
323
:
257
Lisboa Navigators
Porto Mutts
(H)
18
:
26
Cascais Crusaders
(A)
32
:
34
Lisboa Devils
(A)
26
:
35
Braga Black Knights
(A)
28
:
6
Evora Eagles
(H)
65
:
0
Algarve Sharks
(H)
34
:
8
Evora Eagles
(A)
60
:
0
Lisboa Devils
(H)
13
:
42
Algarve Sharks
(A)
6
:
3
Cascais Crusaders
(H)
19
:
14
Braga Warriors
(H)
13
:
17
163
Lisboa Navigators
.545
11
6
5
0
314
:
185
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
14
:
29
Lisboa Devils
(H)
3
:
41
Braga Black Knights
(A)
33
:
22
Portuscale Dragons
(A)
7
:
42
Braga Black Knights
(H)
34
:
7
Porto Mutts
(A)
0
:
28
Portuscale Dragons
(H)
12
:
49
Paredes Lumberjacks
(A)
24
:
21
Paredes Lumberjacks
(H)
44
:
12
Porto Mutts
(H)
14
:
24
Lisboa Navigators
(A)
17
:
13
Portuscale Dragons
(A)
7
:
35
164
Braga Warriors
.417
12
5
7
0
209
:
323
Bor Golden Bears
Sirmium Legionaries
(H)
12
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
46
Jagodina Black Hornets
(A)
15
:
46
Indija Indians
(A)
0
:
45
Kikinda Mammoths
(H)
29
:
26
Beograd Blue Dragons
(A)
8
:
47
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
35
165
Bor Golden Bears
.143
7
1
6
0
64
:
259
Chelyabinsk Scouts
166
Chelyabinsk Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
Paredes Lumberjacks
Portuscale Dragons
(A)
14
:
34
Algarve Sharks
(H)
0
:
31
Porto Mutts
(A)
0
:
19
Braga Black Knights
(A)
24
:
25
Portuscale Dragons
(H)
20
:
35
Braga Black Knights
(H)
52
:
0
Lisboa Devils
(A)
6
:
51
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(H)
21
:
24
Braga Warriors
(A)
12
:
44
167
Paredes Lumberjacks
.100
10
1
9
0
155
:
291
Asane Seahawks
Oslo Vikings
(A)
7
:
52
Oslo Vikings
(H)
31
:
28
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
22
Valerenga Trolls
(H)
28
:
7
Valerenga Trolls
(A)
0
:
43
Eidsvoll 1814's
(H)
34
:
14
Valerenga Trolls
(H)
01.07.
168
Asane Seahawks
.500
6
3
3
0
107
:
166
01.07.
Valerenga Trolls (H)
59
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
27
Eidsvoll 1814's
(A)
40
:
20
Oslo Vikings
(A)
0
:
50
Asane Seahawks
(A)
7
:
28
Asane Seahawks
(H)
43
:
0
Oslo Vikings
(H)
21
:
41
Kristiansand Gladiators
(H)
76
:
34
Asane Seahawks
(A)
01.07.
169
Valerenga Trolls
.429
7
3
4
0
194
:
200
01.07.
Asane Seahawks (A)
41
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
27
:
7
Valerenga Trolls
(H)
20
:
40
Asane Seahawks
(H)
22
:
7
Oslo Vikings
(H)
7
:
28
Oslo Vikings
(A)
7
:
34
Asane Seahawks
(A)
14
:
34
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
55
:
24
Oslo Vikings
(A)
30.06.
170
Eidsvoll 1814's
.429
7
3
4
0
152
:
174
30.06.
Oslo Vikings (A)
18
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
29
:
14
Paredes Lumberjacks
(A)
31
:
0
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(H)
43
:
27
Evora Eagles
(A)
70
:
0
Lisboa Navigators
(A)
8
:
34
Cascais Crusaders
(A)
6
:
42
Lisboa Devils
(H)
6
:
42
Lisboa Navigators
(H)
3
:
6
Lisboa Devils
(A)
2
:
52
171
Algarve Sharks
.500
10
5
5
0
275
:
217
Braga Black Knights
Portuscale Dragons
(H)
24
:
41
Porto Mutts
(A)
0
:
48
Braga Warriors
(H)
22
:
33
Lisboa Navigators
(H)
6
:
28
Paredes Lumberjacks
(H)
25
:
24
Braga Warriors
(A)
7
:
34
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
52
Portuscale Dragons
(A)
0
:
44
Porto Mutts
(H)
12
:
46
Evora Eagles
(A)
44
:
3
172
Braga Black Knights
.200
10
2
8
0
140
:
353
Evora Eagles
Lisboa Devils
(H)
0
:
96
Portuscale Dragons
(A)
0
:
77
Algarve Sharks
(A)
0
:
77
Lisboa Devils
(A)
0
:
72
Lisboa Navigators
(A)
0
:
65
Algarve Sharks
(H)
0
:
70
Cascais Crusaders
(H)
0
:
75
Lisboa Navigators
(H)
0
:
60
Cascais Crusaders
(A)
0
:
55
Braga Black Knights
(H)
3
:
44
173
Evora Eagles
.000
10
0
10
0
3
:
691
Beograd Blue Dragons
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
20
Kikinda Mammoths
(H)
30
:
22
Kragujevac Wild Boars
(A)
28
:
50
Beograd Vukovi
(H)
16
:
39
Indija Indians
(A)
0
:
28
Bor Golden Bears
(H)
47
:
8
Sirmium Legionaries
(H)
37
:
7
Jagodina Black Hornets
(A)
36
:
34
Beograd Vukovi
(A)
01.07.
174
Beograd Blue Dragons
.500
8
4
4
0
194
:
208
01.07.
Beograd Vukovi (A)
5
Brussels Black Angels
Waterloo Warriors
(A)
51
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
55
:
0
Liege Monarchs
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
41
:
9
Brussels Tigers
(H)
27
:
8
Antwerp Argonauts
(H)
36
:
17
Ostend Pirates
(A)
34
:
12
Antwerp Argonauts
(H)
34
:
16
Limburg Shotguns
(H)
30.06.
175
Brussels Black Angels
1.000
8
8
0
0
334
:
68
30.06.
Limburg Shotguns (H)
69
Brussels Tigers
Limburg Shotguns
(H)
34
:
40
Liege Monarchs
(H)
52
:
6
Charleroi Coal Miners
(A)
48
:
12
Potsdam Royals
(H)
0
:
72
Ostend Pirates
(H)
34
:
14
Calanda Broncos
(A)
0
:
39
Brussels Black Angels
(A)
8
:
27
Waterloo Warriors
(A)
42
:
0
Antwerp Argonauts
(A)
19
:
12
Limburg Shotguns
(A)
16
:
35
176
Brussels Tigers
.500
10
5
5
0
253
:
257
Limburg Shotguns
Brussels Tigers
(A)
40
:
34
Antwerp Argonauts
(H)
33
:
0
Ostend Pirates
(A)
21
:
34
Brussels Black Angels
(H)
9
:
41
Waterloo Warriors
(H)
23
:
0
Charleroi Coal Miners
(A)
28
:
22
Liege Monarchs
(A)
44
:
3
Brussels Tigers
(H)
35
:
16
Brussels Black Angels
(A)
30.06.
177
Limburg Shotguns
.750
8
6
2
0
233
:
150
30.06.
Brussels Black Angels (A)
31
Koc Rams
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Bogazici Sultans
(H)
42
:
28
Anadolu Rangers
(A)
48
:
8
Kragujevac Wild Boars
(H)
47
:
41
Sakarya Tatankalari
(H)
41
:
7
ITÜ Hornets
(A)
23
:
14
Moscow Patriots
(A)
61
:
21
ODTÜ Falcons
(A)
41
:
0
Sakarya Tatankalari
(H)
39
:
14
Tirol Raiders
(A)
20
:
49
Bogazici Sultans
(H)
01.07.
178
Koc Rams
.909
11
10
1
0
411
:
182
01.07.
Bogazici Sultans (H)
75
Antwerp Argonauts
Liege Monarchs
(A)
28
:
26
Limburg Shotguns
(A)
0
:
33
Waterloo Warriors
(A)
15
:
6
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
7
Ostend Pirates
(H)
21
:
18
Brussels Black Angels
(A)
17
:
36
Brussels Tigers
(H)
12
:
19
Brussels Black Angels
(A)
16
:
34
179
Antwerp Argonauts
.500
8
4
4
0
131
:
179
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(A)
7
:
13
Waterloo Warriors
(A)
21
:
6
Limburg Shotguns
(H)
34
:
21
Brussels Tigers
(A)
14
:
34
Antwerp Argonauts
(A)
18
:
21
Liege Monarchs
(H)
17
:
15
Brussels Black Angels
(H)
12
:
34
180
Ostend Pirates
.429
7
3
4
0
123
:
144
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(A)
15
:
7
Arnhem Falcons
(H)
31
:
0
Lelystad Commanders
(A)
20
:
26
Rotterdam 010 Trojans
(A)
46
:
24
Lelystad Commanders
(H)
7
:
9
Lightning Leiden
(H)
13
:
7
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
8
Arnhem Falcons
(A)
12
:
10
Arnhem Falcons
(H)
27
:
14
Lelystad Commanders
(N)
08.07.
181
Hilversum Hurricanes
.778
9
7
2
0
206
:
105
08.07.
Lelystad Commanders (N)
53
Lelystad Commanders
Rotterdam 010 Trojans
(H)
11
:
0
Lightning Leiden
(A)
25
:
12
Arnhem Falcons
(A)
24
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
26
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
9
:
7
Rotterdam 010 Trojans
(A)
24
:
0
Arnhem Falcons
(H)
19
:
32
Lightning Leiden
(H)
14
:
19
Lightning Leiden
(H)
25
:
20
Hilversum Hurricanes
(N)
08.07.
182
Lelystad Commanders
.778
9
7
2
0
177
:
124
08.07.
Hilversum Hurricanes (N)
47
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(H)
13
:
7
Brussels Black Angels
(A)
0
:
55
Brussels Tigers
(H)
12
:
48
Antwerp Argonauts
(A)
7
:
22
Liege Monarchs
(H)
13
:
24
Limburg Shotguns
(H)
22
:
28
Waterloo Warriors
(H)
24
:
6
183
Charleroi Coal Miners
.286
7
2
5
0
91
:
190
Arnhem Falcons
Lightning Leiden
(H)
38
:
8
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
31
Lelystad Commanders
(H)
14
:
24
Lightning Leiden
(A)
28
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
20
:
0
Lelystad Commanders
(A)
32
:
19
Hilversum Hurricanes
(H)
10
:
12
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
27
184
Arnhem Falcons
.556
9
5
4
0
191
:
147
Lightning Leiden
Arnhem Falcons
(A)
8
:
38
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
15
Lelystad Commanders
(H)
12
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(A)
35
:
18
Arnhem Falcons
(H)
20
:
28
Rotterdam 010 Trojans
(H)
32
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
7
:
13
Lelystad Commanders
(A)
19
:
14
Lelystad Commanders
(A)
20
:
25
185
Lightning Leiden
.333
9
3
6
0
160
:
176
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
10
:
14
Uludag Timsahlar
(A)
17
:
12
Koc Rams
(A)
28
:
42
Sakarya Tatankalari
(A)
17
:
7
ODTÜ Falcons
(H)
16
:
18
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Anadolu Rangers
(A)
38
:
6
ODTÜ Falcons
(A)
33
:
26
Koc Rams
(A)
01.07.
186
Bogazici Sultans
.625
8
5
3
0
160
:
125
01.07.
Koc Rams (A)
25
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
14
:
10
Sakarya Tatankalari
(H)
14
:
34
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
23
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Koc Rams
(H)
14
:
23
Anadolu Rangers
(A)
33
:
12
Uludag Timsahlar
(A)
43
:
8
187
ITÜ Hornets
.571
7
4
3
0
140
:
110
Yeditepe Eagles
ODTÜ Falcons
(A)
0
:
1
Koc Rams
(H)
0
:
1
Anadolu Rangers
(H)
0
:
1
ITÜ Hornets
(A)
0
:
1
Uludag Timsahlar
(A)
0
:
1
Bogazici Sultans
(H)
0
:
1
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
1
188
Yeditepe Eagles
.000
7
0
7
0
0
:
7
Liege Monarchs
Antwerp Argonauts
(H)
26
:
28
Brussels Tigers
(A)
6
:
52
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Waterloo Warriors
(H)
18
:
18
Charleroi Coal Miners
(A)
24
:
13
Ostend Pirates
(A)
15
:
17
Limburg Shotguns
(H)
3
:
44
189
Liege Monarchs
.214
7
1
5
1
98
:
228
Sakarya Tatankalari
Anadolu Rangers
(A)
20
:
7
ITÜ Hornets
(A)
34
:
14
Uludag Timsahlar
(H)
44
:
0
Bogazici Sultans
(H)
7
:
17
Koc Rams
(A)
7
:
41
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
26
Beograd Vukovi
(A)
28
:
56
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Koc Rams
(A)
14
:
39
190
Sakarya Tatankalari
.444
9
4
5
0
179
:
200
ODTÜ Falcons
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Anadolu Rangers
(H)
24
:
7
ITÜ Hornets
(H)
23
:
21
Uludag Timsahlar
(H)
29
:
26
Bogazici Sultans
(A)
18
:
16
Sakarya Tatankalari
(A)
26
:
24
Koc Rams
(H)
0
:
41
Bogazici Sultans
(H)
26
:
33
191
ODTÜ Falcons
.750
8
6
2
0
147
:
168
Pancevo Panthers
192
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Waterloo Warriors
Brussels Black Angels
(H)
0
:
51
Ostend Pirates
(H)
6
:
21
Antwerp Argonauts
(H)
6
:
15
Liege Monarchs
(A)
18
:
18
Limburg Shotguns
(A)
0
:
23
Brussels Tigers
(H)
0
:
42
Charleroi Coal Miners
(A)
6
:
24
193
Waterloo Warriors
.071
7
0
6
1
36
:
194
Anadolu Rangers
Sakarya Tatankalari
(H)
7
:
20
ODTÜ Falcons
(A)
7
:
24
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Koc Rams
(H)
8
:
48
Uludag Timsahlar
(A)
26
:
6
ITÜ Hornets
(H)
12
:
33
Bogazici Sultans
(H)
6
:
38
194
Anadolu Rangers
.286
7
2
5
0
67
:
169
Rotterdam 010 Trojans
Arnhem Falcons
(A)
6
:
35
Lelystad Commanders
(A)
0
:
11
Lightning Leiden
(H)
18
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
24
:
46
Lightning Leiden
(A)
0
:
32
Arnhem Falcons
(A)
0
:
20
Lelystad Commanders
(H)
0
:
24
Hilversum Hurricanes
(A)
8
:
35
195
Rotterdam 010 Trojans
.000
8
0
8
0
56
:
238
Uludag Timsahlar
Koc Rams
(A)
0
:
48
Bogazici Sultans
(H)
12
:
17
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
44
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
29
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Anadolu Rangers
(H)
6
:
26
ITÜ Hornets
(H)
8
:
43
196
Uludag Timsahlar
.143
7
1
6
0
53
:
207
Nis Imperatori
197
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Patriots
198
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
199
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zapresic Saints
200
Zapresic Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
201
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
202
Sarajevo Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
203
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Carinthian Lions
(H)
0
:
31
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
34
Carinthian Lions
(A)
6
:
51
Amstetten Thunder
(H)
6
:
31
Styrian Bears
(A)
7
:
49
St. Pölten Invaders
(H)
0
:
20
Amstetten Thunder
(A)
13
:
52
Styrian Bears
(H)
18
:
54
204
Maribor Generals
.000
8
0
8
0
50
:
322
Cork Admirals
Limerick Vikings
(H)
35
:
3
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
Dublin Rebels
(H)
21
:
16
Louth Mavericks
(A)
28
:
0
South Dublin Panthers
(A)
14
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
0
South Dublin Panthers
(H)
01.07.
Dublin UC Sentinels
(H)
08.07.
205
Cork Admirals
.833
6
5
1
0
141
:
33
01.07.
South Dublin Panthers (H)
91
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(A)
20
:
0
Cork Admirals
(H)
14
:
13
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Cork Admirals
(A)
16
:
21
Belfast Trojans
(A)
14
:
21
Belfast Knights
(H)
12
:
9
Limerick Vikings
(H)
08.07.
South Dublin Panthers
(A)
15.07.
206
Dublin Rebels
.667
6
4
2
0
106
:
64
08.07.
Limerick Vikings (H)
83
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
11
Belfast Knights
(H)
42
:
41
Louth Mavericks
(A)
36
:
7
Belfast Trojans
(A)
37
:
33
Limerick Vikings
(H)
21
:
12
Louth Mavericks
(H)
50
:
7
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
01.07.
Cork Admirals
(A)
08.07.
207
Dublin UC Sentinels
1.000
6
6
0
0
202
:
111
01.07.
Dublin Trinity Thunderbolts (A)
77
Belfast Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
41
:
42
South Dublin Panthers
(A)
3
:
0
Louth Mavericks
(H)
67
:
6
Belfast Trojans
(A)
27
:
7
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
29
:
7
Limerick Vikings
(H)
37
:
0
Dublin Rebels
(A)
9
:
12
Belfast Trojans
(H)
07.07.
208
Belfast Knights
.714
7
5
2
0
213
:
74
07.07.
Belfast Trojans (H)
62
Belfast Trojans
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
14
Limerick Vikings
(A)
16
:
3
Dublin UC Sentinels
(H)
33
:
37
Belfast Knights
(H)
7
:
27
South Dublin Panthers
(H)
48
:
0
Dublin Rebels
(H)
21
:
14
Louth Mavericks
(A)
24.06.
Belfast Knights
(A)
07.07.
209
Belfast Trojans
.667
6
4
2
0
155
:
95
07.07.
Belfast Knights (A)
38
Limerick Vikings
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Cork Admirals
(A)
3
:
35
Belfast Trojans
(H)
3
:
16
South Dublin Panthers
(H)
26
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
12
:
21
Belfast Knights
(A)
0
:
37
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Dublin Rebels
(A)
08.07.
210
Limerick Vikings
.286
7
2
5
0
74
:
129
08.07.
Dublin Rebels (A)
17
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
11
:
16
Louth Mavericks
(H)
35
:
6
Belfast Trojans
(H)
14
:
30
Dublin Rebels
(A)
0
:
30
Belfast Knights
(A)
7
:
29
Cork Admirals
(H)
0
:
30
Limerick Vikings
(A)
0
:
30
Dublin UC Sentinels
(H)
01.07.
211
Dublin Trinity Thunderbolts
.143
7
1
6
0
67
:
171
01.07.
Dublin UC Sentinels (H)
23
South Dublin Panthers
Belfast Knights
(H)
0
:
3
Limerick Vikings
(A)
0
:
26
Louth Mavericks
(A)
15
:
3
Belfast Trojans
(A)
0
:
48
Cork Admirals
(H)
0
:
14
Cork Admirals
(A)
01.07.
Louth Mavericks
(H)
08.07.
Dublin Rebels
(H)
15.07.
212
South Dublin Panthers
.200
5
1
4
0
15
:
94
01.07.
Cork Admirals (A)
9
Louth Mavericks
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
6
:
35
Dublin UC Sentinels
(H)
7
:
36
Belfast Knights
(A)
6
:
67
South Dublin Panthers
(H)
3
:
15
Cork Admirals
(H)
0
:
28
Dublin UC Sentinels
(A)
7
:
50
Belfast Trojans
(H)
24.06.
South Dublin Panthers
(A)
08.07.
213
Louth Mavericks
.000
6
0
6
0
29
:
231
08.07.
South Dublin Panthers (A)
36
Zagreb Thunder
214
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
215
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 24.06.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 24.06.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009