football-aktuell Ranking Europa
Stand: 04.09.2016
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Stuttgart Scorpions
(A)
33
:
3
Prague Black Panthers
(A)
48
:
28
Mödling Rangers
(H)
74
:
0
Helsinki Roosters
(H)
37
:
21
Graz Giants
(H)
31
:
0
Berlin Adler
(A)
58
:
0
Prague Black Panthers
(H)
37
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
34
:
0
Graz Giants
(A)
21
:
22
Vienna Vikings
(A)
30
:
7
Hohenems Blue Devils
(A)
52
:
14
Ljubljana Silverhawks
(H)
45
:
14
Braunschweig NY Lions
(H)
21
:
35
Danube Dragons
(A)
41
:
20
Vienna Vikings
(H)
49
:
7
Ljubljana Silverhawks
(H)
63
:
30
Graz Giants
(N)
51
:
7
1
Tirol Raiders
.882
17
15
2
0
725
:
208
Braunschweig NY Lions
Vienna Vikings
(A)
21
:
14
Hamburg Huskies
(A)
44
:
3
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
53
:
0
Hamburg Huskies
(H)
56
:
6
Hildesheim Invaders
(A)
52
:
7
Dresden Monarchs
(H)
33
:
26
Tirol Raiders
(A)
35
:
21
Berlin Rebels
(A)
24
:
30
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
45
:
6
Berlin Adler
(H)
43
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24
:
21
Düsseldorf Panther
(A)
49
:
10
Berlin Adler
(A)
52
:
0
Hildesheim Invaders
(H)
42
:
7
Dresden Monarchs
(A)
38
:
38
Berlin Rebels
(H)
35
:
7
Allgäu Comets
(H)
18.09.
2
Braunschweig NY Lions
.882
17
14
1
2
656
:
206
18.09.
Allgäu Comets (H)
81
Dresden Monarchs
Berlin Rebels
(A)
21
:
21
Berlin Adler
(H)
71
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
30
:
35
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
56
:
14
Braunschweig NY Lions
(A)
26
:
33
Hildesheim Invaders
(A)
77
:
49
Düsseldorf Panther
(H)
61
:
14
Berlin Adler
(A)
68
:
31
Hildesheim Invaders
(H)
33
:
14
Hamburg Huskies
(H)
55
:
17
Berlin Rebels
(H)
40
:
36
Düsseldorf Panther
(A)
69
:
16
Braunschweig NY Lions
(H)
38
:
38
Hamburg Huskies
(A)
63
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
18.09.
3
Dresden Monarchs
.786
14
10
2
2
708
:
345
18.09.
Saarland Hurricanes (H)
82
Carlstad Crusaders
Tyresö Royal Crowns
(A)
41
:
6
STU Northside Bulls
(A)
53
:
17
Limhamn Griffins
(H)
47
:
26
Koc Rams
(H)
0
:
6
Örebro Black Knights
(H)
40
:
7
St. Petersburg Griffins
(A)
50
:
3
STU Northside Bulls
(H)
56
:
6
Uppsala 86ers
(A)
59
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
67
:
21
Tyresö Royal Crowns
(H)
49
:
27
Uppsala 86ers
(H)
61
:
12
Örebro Black Knights
(A)
35
:
34
Tyresö Royal Crowns
(H)
24
:
21
Uppsala 86ers
(H)
34
:
22
4
Carlstad Crusaders
.929
14
13
1
0
616
:
228
Graz Giants
Ljubljana Silverhawks
(A)
17
:
7
Prague Black Panthers
(H)
19
:
9
Tirol Raiders
(A)
0
:
31
Danube Dragons
(A)
34
:
13
Tirol Raiders
(H)
22
:
21
Hohenems Blue Devils
(A)
37
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
37
:
14
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
6
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
6
Mödling Rangers
(H)
35
:
28
Vienna Vikings
(A)
14
:
13
Hohenems Blue Devils
(H)
35
:
14
Beograd Vukovi
(H)
52
:
49
Vienna Vikings
(H)
7
:
3
Tirol Raiders
(N)
7
:
51
5
Graz Giants
.867
15
13
2
0
362
:
279
Frankfurt Universe
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
26
Thonon Black Panthers
(A)
48
:
0
Stuttgart Scorpions
(A)
49
:
43
Badalona Dracs
(H)
49
:
7
Allgäu Comets
(A)
10
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
35
:
21
Rhein-Neckar Bandits
(A)
55
:
0
Munich Cowboys
(H)
48
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
52
:
0
Stuttgart Scorpions
(H)
48
:
14
Allgäu Comets
(H)
32
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
36
:
3
Munich Cowboys
(A)
44
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(H)
49
:
7
Marburg Mercenaries
(A)
40
:
7
Saarland Hurricanes
(A)
34
:
3
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28
:
35
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
17.09.
6
Frankfurt Universe
.882
17
15
2
0
678
:
201
17.09.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
57
Kiel Baltic Hurricanes
Amsterdam Crusaders
(H)
24
:
31
Hamburg Huskies
(A)
61
:
33
Berlin Rebels
(A)
17
:
19
Dresden Monarchs
(H)
35
:
30
Dresden Monarchs
(A)
14
:
56
Berlin Adler
(H)
54
:
21
Hamburg Huskies
(H)
52
:
49
Braunschweig NY Lions
(H)
10
:
10
Berlin Adler
(A)
37
:
7
Berlin Rebels
(H)
21
:
16
Braunschweig NY Lions
(A)
21
:
24
Hildesheim Invaders
(A)
42
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
63
:
0
Hamburg Huskies
(A)
31
:
19
Hildesheim Invaders
(H)
59
:
27
Düsseldorf Panther
(A)
27
:
9
Frankfurt Universe
(A)
17.09.
7
Kiel Baltic Hurricanes
.719
16
11
4
1
568
:
361
17.09.
Frankfurt Universe (A)
43
Schwäbisch Hall Unicorns
Frankfurt Universe
(H)
26
:
21
Berlin Adler
(H)
28
:
0
Tirol Raiders
(A)
0
:
34
Marburg Mercenaries
(H)
56
:
25
Rhein-Neckar Bandits
(A)
69
:
0
Saarland Hurricanes
(H)
37
:
14
Marburg Mercenaries
(A)
49
:
20
Allgäu Comets
(H)
35
:
34
Saarland Hurricanes
(A)
38
:
37
Munich Cowboys
(A)
70
:
5
Stuttgart Scorpions
(A)
48
:
21
Rhein-Neckar Bandits
(H)
61
:
12
Stuttgart Scorpions
(H)
48
:
14
Allgäu Comets
(A)
56
:
24
Munich Cowboys
(H)
66
:
27
Frankfurt Universe
(A)
35
:
28
Berlin Rebels
(H)
17.09.
8
Schwäbisch Hall Unicorns
.938
16
15
1
0
722
:
316
17.09.
Berlin Rebels (H)
59
Vienna Vikings
Danube Dragons
(A)
31
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
16
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
42
:
0
Ljubljana Silverhawks
(A)
25
:
14
Braunschweig NY Lions
(H)
14
:
21
Hohenems Blue Devils
(H)
28
:
16
Prague Black Panthers
(A)
49
:
0
Tirol Raiders
(H)
7
:
30
Mödling Rangers
(A)
49
:
37
Danube Dragons
(H)
21
:
16
Graz Giants
(H)
13
:
14
Tirol Raiders
(A)
7
:
49
Danube Dragons
(H)
30
:
13
Graz Giants
(A)
3
:
7
9
Vienna Vikings
.643
14
9
5
0
335
:
224
Berlin Rebels
Dresden Monarchs
(H)
21
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19
:
17
Berlin Adler
(A)
49
:
26
Hamburg Huskies
(A)
69
:
39
Hildesheim Invaders
(H)
30
:
13
Braunschweig NY Lions
(H)
30
:
24
Hamburg Huskies
(H)
51
:
14
Düsseldorf Panther
(A)
36
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16
:
21
Hildesheim Invaders
(A)
41
:
38
Dresden Monarchs
(A)
36
:
40
Berlin Adler
(H)
55
:
7
Düsseldorf Panther
(H)
34
:
6
Braunschweig NY Lions
(A)
7
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17.09.
10
Berlin Rebels
.750
14
10
3
1
494
:
315
17.09.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
41
Örebro Black Knights
Stockholm Mean Machines
(H)
54
:
6
Uppsala 86ers
(H)
32
:
12
Stockholm Mean Machines
(A)
42
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
40
Limhamn Griffins
(A)
42
:
6
Tyresö Royal Crowns
(H)
47
:
14
STU Northside Bulls
(A)
34
:
12
Limhamn Griffins
(H)
55
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
8
:
15
Carlstad Crusaders
(H)
34
:
35
Uppsala 86ers
(H)
9
:
21
11
Örebro Black Knights
.636
11
7
4
0
364
:
168
Ljubljana Silverhawks
Graz Giants
(H)
7
:
17
Vienna Vikings
(A)
7
:
16
Maribor Generals
(H)
21
:
0
Vienna Vikings
(H)
14
:
25
Mödling Rangers
(A)
49
:
50
Hohenems Blue Devils
(H)
40
:
12
Hohenems Blue Devils
(H)
40
:
12
Danube Dragons
(H)
24
:
23
Graz Giants
(A)
6
:
23
Graz Giants
(A)
6
:
23
Tirol Raiders
(A)
14
:
45
Kranj Alp Devils
(H)
55
:
6
Mödling Rangers
(H)
35
:
34
Prague Black Panthers
(A)
41
:
27
Mödling Rangers
(H)
65
:
18
Tirol Raiders
(A)
30
:
63
12
Ljubljana Silverhawks
.500
16
8
8
0
454
:
394
Tyresö Royal Crowns
Carlstad Crusaders
(H)
6
:
41
Stockholm Mean Machines
(H)
36
:
0
Limhamn Griffins
(A)
49
:
13
STU Northside Bulls
(H)
34
:
14
Örebro Black Knights
(A)
14
:
47
STU Northside Bulls
(A)
35
:
32
Uppsala 86ers
(H)
17
:
42
Carlstad Crusaders
(A)
27
:
49
Örebro Black Knights
(H)
15
:
8
Uppsala 86ers
(A)
28
:
31
Carlstad Crusaders
(A)
21
:
24
13
Tyresö Royal Crowns
.455
11
5
6
0
282
:
301
Uppsala 86ers
Limhamn Griffins
(A)
6
:
7
Örebro Black Knights
(A)
12
:
32
STU Northside Bulls
(H)
41
:
31
Stockholm Mean Machines
(A)
46
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
20
:
7
Limhamn Griffins
(H)
53
:
23
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
59
Tyresö Royal Crowns
(A)
42
:
17
Carlstad Crusaders
(A)
12
:
61
Tyresö Royal Crowns
(H)
31
:
28
Örebro Black Knights
(A)
21
:
9
Carlstad Crusaders
(A)
22
:
34
14
Uppsala 86ers
.583
12
7
5
0
326
:
315
Hohenems Blue Devils
Mödling Rangers
(A)
27
:
41
Danube Dragons
(H)
30
:
25
Mödling Rangers
(H)
33
:
48
Vienna Vikings
(A)
16
:
28
Ljubljana Silverhawks
(A)
12
:
40
Ljubljana Silverhawks
(A)
12
:
40
Graz Giants
(H)
14
:
37
Graz Giants
(H)
14
:
37
Tirol Raiders
(H)
14
:
52
Prague Black Panthers
(A)
41
:
42
Prague Black Panthers
(H)
31
:
28
Graz Giants
(A)
14
:
35
15
Hohenems Blue Devils
.167
12
2
10
0
258
:
453
Danube Dragons
Vienna Vikings
(H)
0
:
31
Hohenems Blue Devils
(A)
25
:
30
Prague Black Panthers
(A)
14
:
27
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
8
Graz Giants
(H)
13
:
34
Lisboa Devils
(H)
60
:
36
Mödling Rangers
(H)
51
:
36
Ljubljana Silverhawks
(A)
23
:
24
Prague Black Panthers
(H)
23
:
22
Vienna Vikings
(A)
16
:
21
Tirol Raiders
(H)
20
:
41
Mödling Rangers
(A)
33
:
11
Vienna Vikings
(A)
13
:
30
Wroclaw Panthers
(A)
34
:
49
16
Danube Dragons
.357
14
5
9
0
339
:
400
Allgäu Comets
Munich Cowboys
(A)
62
:
29
Stuttgart Scorpions
(H)
30
:
24
Munich Cowboys
(H)
42
:
10
Frankfurt Universe
(H)
0
:
10
Stuttgart Scorpions
(A)
35
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
34
:
35
Marburg Mercenaries
(H)
49
:
16
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
31
Frankfurt Universe
(A)
7
:
32
Rhein-Neckar Bandits
(H)
73
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24
:
56
Rhein-Neckar Bandits
(A)
54
:
14
Marburg Mercenaries
(A)
44
:
18
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
16
Braunschweig NY Lions
(A)
18.09.
17
Allgäu Comets
.571
14
8
6
0
492
:
340
18.09.
Braunschweig NY Lions (A)
19
Mödling Rangers
Hohenems Blue Devils
(H)
41
:
27
Tirol Raiders
(A)
0
:
74
Hohenems Blue Devils
(A)
48
:
33
Ljubljana Silverhawks
(H)
50
:
49
Danube Dragons
(A)
36
:
51
Prague Black Panthers
(H)
49
:
42
Vienna Vikings
(H)
37
:
49
Graz Giants
(A)
28
:
35
Ljubljana Silverhawks
(A)
34
:
35
Danube Dragons
(H)
11
:
33
Ljubljana Silverhawks
(A)
18
:
65
18
Mödling Rangers
.364
11
4
7
0
352
:
493
Hildesheim Invaders
Düsseldorf Panther
(A)
51
:
20
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
52
Berlin Rebels
(A)
13
:
30
Dresden Monarchs
(H)
49
:
77
Berlin Adler
(A)
49
:
42
Hamburg Huskies
(A)
76
:
49
Dresden Monarchs
(A)
14
:
33
Düsseldorf Panther
(H)
45
:
37
Berlin Rebels
(H)
38
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
42
Hamburg Huskies
(H)
28
:
30
Braunschweig NY Lions
(A)
7
:
42
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27
:
59
Berlin Adler
(H)
31
:
15
19
Hildesheim Invaders
.357
14
5
9
0
445
:
569
Stuttgart Scorpions
Tirol Raiders
(H)
3
:
33
Rhein-Neckar Bandits
(H)
48
:
6
Allgäu Comets
(A)
24
:
30
Frankfurt Universe
(H)
43
:
49
Munich Cowboys
(A)
34
:
17
Saarland Hurricanes
(A)
31
:
17
Allgäu Comets
(H)
14
:
35
Marburg Mercenaries
(A)
30
:
14
Saarland Hurricanes
(H)
30
:
35
Frankfurt Universe
(A)
14
:
48
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21
:
48
Munich Cowboys
(H)
46
:
10
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
48
Rhein-Neckar Bandits
(A)
61
:
24
Marburg Mercenaries
(H)
64
:
6
20
Stuttgart Scorpions
.467
15
7
8
0
477
:
420
Saarland Hurricanes
Marburg Mercenaries
(A)
42
:
21
Rhein-Neckar Bandits
(A)
49
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
37
Stuttgart Scorpions
(H)
17
:
31
Munich Cowboys
(H)
40
:
12
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
37
:
38
Stuttgart Scorpions
(A)
35
:
30
Allgäu Comets
(H)
31
:
24
Rhein-Neckar Bandits
(H)
59
:
13
Frankfurt Universe
(A)
3
:
36
Marburg Mercenaries
(H)
56
:
42
Munich Cowboys
(A)
13
:
38
Frankfurt Universe
(H)
3
:
34
Allgäu Comets
(A)
16
:
14
Dresden Monarchs
(A)
18.09.
21
Saarland Hurricanes
.571
14
8
6
0
415
:
370
18.09.
Dresden Monarchs (A)
18
Hamburg Huskies
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
33
:
61
Braunschweig NY Lions
(H)
3
:
44
Amsterdam Crusaders
(A)
19
:
64
Berlin Adler
(H)
14
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
6
:
56
Berlin Rebels
(H)
39
:
69
Düsseldorf Panther
(A)
31
:
20
Düsseldorf Panther
(H)
50
:
40
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
49
:
52
Hildesheim Invaders
(H)
49
:
76
Berlin Rebels
(A)
14
:
51
Dresden Monarchs
(A)
17
:
55
Hildesheim Invaders
(A)
30
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19
:
31
Berlin Adler
(A)
42
:
27
Dresden Monarchs
(H)
7
:
63
22
Hamburg Huskies
.250
16
4
12
0
422
:
754
STU Northside Bulls
Carlstad Crusaders
(H)
17
:
53
Uppsala 86ers
(A)
31
:
41
Limhamn Griffins
(H)
29
:
24
Tyresö Royal Crowns
(A)
14
:
34
Carlstad Crusaders
(A)
6
:
56
Tyresö Royal Crowns
(H)
32
:
35
Örebro Black Knights
(H)
12
:
34
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
30
Limhamn Griffins
(A)
19
:
23
Stockholm Mean Machines
(H)
14
:
17
23
STU Northside Bulls
.100
10
1
9
0
202
:
347
Limhamn Griffins
Stockholm Mean Machines
(A)
24
:
14
Uppsala 86ers
(H)
7
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
26
:
47
Tyresö Royal Crowns
(H)
13
:
49
STU Northside Bulls
(A)
24
:
29
Örebro Black Knights
(H)
6
:
42
Uppsala 86ers
(A)
23
:
53
Stockholm Mean Machines
(H)
34
:
30
Örebro Black Knights
(A)
0
:
55
STU Northside Bulls
(H)
23
:
19
24
Limhamn Griffins
.400
10
4
6
0
180
:
344
Düsseldorf Panther
Hildesheim Invaders
(H)
20
:
51
Berlin Adler
(A)
39
:
42
Hamburg Huskies
(H)
20
:
31
Hamburg Huskies
(A)
40
:
50
Dresden Monarchs
(A)
14
:
61
Braunschweig NY Lions
(A)
6
:
45
Berlin Rebels
(H)
14
:
36
Hildesheim Invaders
(A)
37
:
45
Berlin Adler
(H)
39
:
41
Braunschweig NY Lions
(H)
10
:
49
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
63
Dresden Monarchs
(H)
16
:
69
Berlin Rebels
(A)
6
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
9
:
27
Cologne Crocodiles
(H)
17.09.
Cologne Crocodiles
(A)
02.10.
25
Düsseldorf Panther
.000
14
0
14
0
270
:
644
17.09.
Cologne Crocodiles (H)
Stockholm Mean Machines
Limhamn Griffins
(H)
14
:
24
Örebro Black Knights
(A)
6
:
54
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
36
Örebro Black Knights
(H)
7
:
42
Uppsala 86ers
(H)
7
:
46
Uppsala 86ers
(A)
7
:
20
Limhamn Griffins
(A)
30
:
34
Carlstad Crusaders
(H)
21
:
67
STU Northside Bulls
(H)
30
:
28
STU Northside Bulls
(A)
17
:
14
26
Stockholm Mean Machines
.200
10
2
8
0
139
:
365
Munich Cowboys
Allgäu Comets
(H)
29
:
62
Allgäu Comets
(A)
10
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
17
:
34
Rhein-Neckar Bandits
(A)
23
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
12
:
40
Frankfurt Universe
(A)
14
:
48
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
5
:
70
Stuttgart Scorpions
(A)
10
:
46
Frankfurt Universe
(H)
14
:
44
Marburg Mercenaries
(H)
41
:
34
Saarland Hurricanes
(H)
38
:
13
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
66
Rhein-Neckar Bandits
(H)
52
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
10.09.
27
Munich Cowboys
.308
13
4
9
0
292
:
534
10.09.
Marburg Mercenaries (A)
53
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
42
:
26
Basel Gladiators
(H)
38
:
20
Zürich Renegades
(A)
42
:
21
Zürich Renegades
(H)
28
:
13
Winterthur Warriors
(A)
27
:
26
Lausanne LUCAF Owls
(A)
66
:
49
Lausanne LUCAF Owls
(H)
52
:
26
Basel Gladiators
(A)
32
:
39
Winterthur Warriors
(H)
52
:
7
Bern Grizzlies
(A)
45
:
35
Winterthur Warriors
(H)
52
:
21
Bern Grizzlies
(N)
35
:
42
28
Calanda Broncos
.833
12
10
2
0
511
:
325
Berlin Adler
Tirol Raiders
(H)
0
:
58
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
28
Dresden Monarchs
(A)
20
:
71
Hamburg Huskies
(A)
17
:
14
Berlin Rebels
(H)
26
:
49
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
39
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21
:
54
Hildesheim Invaders
(H)
42
:
49
Dresden Monarchs
(H)
31
:
68
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
7
:
37
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
43
Düsseldorf Panther
(A)
41
:
39
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
52
Berlin Rebels
(A)
7
:
55
Hamburg Huskies
(H)
27
:
42
Hildesheim Invaders
(A)
15
:
31
29
Berlin Adler
.188
16
3
13
0
296
:
729
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
26
:
42
Lausanne LUCAF Owls
(H)
41
:
28
Zürich Renegades
(A)
27
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(A)
26
:
7
Winterthur Warriors
(H)
25
:
21
Basel Gladiators
(A)
35
:
9
Winterthur Warriors
(A)
36
:
20
Zürich Renegades
(H)
34
:
6
Basel Gladiators
(H)
24
:
26
Calanda Broncos
(H)
35
:
45
Basel Gladiators
(H)
34
:
13
Calanda Broncos
(N)
42
:
35
30
Bern Grizzlies
.750
12
9
3
0
385
:
273
Marburg Mercenaries
Rhein-Neckar Bandits
(H)
27
:
15
Saarland Hurricanes
(H)
21
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
25
:
56
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20
:
49
Stuttgart Scorpions
(H)
14
:
30
Rhein-Neckar Bandits
(A)
28
:
10
Allgäu Comets
(A)
16
:
49
Frankfurt Universe
(A)
0
:
52
Saarland Hurricanes
(A)
42
:
56
Munich Cowboys
(A)
34
:
41
Frankfurt Universe
(H)
7
:
40
Allgäu Comets
(H)
18
:
44
Stuttgart Scorpions
(A)
6
:
64
Munich Cowboys
(H)
10.09.
31
Marburg Mercenaries
.154
13
2
11
0
258
:
548
10.09.
Munich Cowboys (H)
47
Rhein-Neckar Bandits
Marburg Mercenaries
(A)
15
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
6
:
48
Saarland Hurricanes
(H)
0
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
69
Munich Cowboys
(H)
14
:
23
Frankfurt Universe
(H)
0
:
55
Marburg Mercenaries
(H)
10
:
28
Saarland Hurricanes
(A)
13
:
59
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
12
:
61
Allgäu Comets
(A)
35
:
73
Frankfurt Universe
(A)
7
:
49
Allgäu Comets
(H)
14
:
54
Stuttgart Scorpions
(H)
24
:
61
Munich Cowboys
(A)
21
:
52
Ingolstadt Dukes
(H)
18.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
02.10.
32
Rhein-Neckar Bandits
.000
14
0
14
0
171
:
708
18.09.
Ingolstadt Dukes (H)
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(H)
20
:
14
Calanda Broncos
(A)
20
:
38
Zürich Renegades
(H)
42
:
22
Winterthur Warriors
(A)
0
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(A)
13
:
12
Lausanne LUCAF Owls
(H)
20
:
22
Bern Grizzlies
(H)
9
:
35
Zürich Renegades
(A)
7
:
0
Calanda Broncos
(H)
39
:
32
Bern Grizzlies
(A)
26
:
24
Bern Grizzlies
(A)
13
:
34
33
Basel Gladiators
.545
11
6
5
0
209
:
254
Winterthur Warriors
Basel Gladiators
(A)
14
:
20
Zürich Renegades
(A)
20
:
14
Lausanne LUCAF Owls
(H)
21
:
20
Basel Gladiators
(H)
21
:
0
Calanda Broncos
(H)
26
:
27
Bern Grizzlies
(A)
21
:
25
Zürich Renegades
(H)
21
:
14
Bern Grizzlies
(H)
20
:
36
Lausanne LUCAF Owls
(A)
34
:
21
Calanda Broncos
(A)
7
:
52
Calanda Broncos
(A)
21
:
52
34
Winterthur Warriors
.455
11
5
6
0
226
:
281
Lausanne LUCAF Owls
Zürich Renegades
(H)
40
:
17
Bern Grizzlies
(A)
28
:
41
Winterthur Warriors
(A)
20
:
21
Bern Grizzlies
(H)
7
:
26
Basel Gladiators
(H)
12
:
13
Basel Gladiators
(A)
22
:
20
Calanda Broncos
(H)
49
:
66
Calanda Broncos
(A)
26
:
52
Winterthur Warriors
(H)
21
:
34
Zürich Renegades
(A)
50
:
0
35
Lausanne LUCAF Owls
.300
10
3
7
0
275
:
290
Prague Black Panthers
Tirol Raiders
(H)
28
:
48
Graz Giants
(A)
9
:
19
Prague Lions
(H)
28
:
34
Danube Dragons
(H)
27
:
14
Ostrava Steelers
(A)
37
:
21
Trnava Bulldogs
(H)
28
:
14
Tirol Raiders
(A)
0
:
37
Ostrava Steelers
(H)
33
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
49
Mödling Rangers
(A)
42
:
49
Prague Lions
(A)
10
:
26
Pribram Bobcats
(A)
21
:
7
Danube Dragons
(A)
22
:
23
Hohenems Blue Devils
(H)
42
:
41
Pardubice Stallions
(A)
17
:
27
Pribram Bobcats
(H)
23
:
17
Hohenems Blue Devils
(A)
28
:
31
Ljubljana Silverhawks
(H)
27
:
41
Pardubice Stallions
(H)
38
:
7
Trnava Bulldogs
(A)
0
:
34
Prague Lions
(N)
10
:
9
36
Prague Black Panthers
.429
21
9
12
0
470
:
554
Zürich Renegades
Lausanne LUCAF Owls
(A)
17
:
40
Winterthur Warriors
(H)
14
:
20
Basel Gladiators
(A)
22
:
42
Bern Grizzlies
(H)
21
:
27
Calanda Broncos
(H)
21
:
42
Calanda Broncos
(A)
13
:
28
Winterthur Warriors
(A)
14
:
21
Basel Gladiators
(H)
0
:
7
Bern Grizzlies
(A)
6
:
34
Lausanne LUCAF Owls
(H)
0
:
50
Geneva Seahawks
(A)
7
:
37
37
Zürich Renegades
.000
11
0
11
0
135
:
348
Prague Lions
Pardubice Stallions
(A)
34
:
21
Prague Black Panthers
(A)
34
:
28
Triangle Razorbacks
(A)
7
:
20
Pardubice Stallions
(H)
24
:
13
Trnava Bulldogs
(A)
28
:
27
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
48
Prague Black Panthers
(H)
26
:
10
Ostrava Steelers
(A)
43
:
7
Trnava Bulldogs
(H)
55
:
9
Pribram Bobcats
(A)
42
:
27
Ostrava Steelers
(H)
35
:
0
Pribram Bobcats
(H)
63
:
0
Prague Black Panthers
(N)
9
:
10
38
Prague Lions
.769
13
10
3
0
407
:
220
Helsinki Roosters
Tirol Raiders
(A)
21
:
37
Turku Trojans
(H)
38
:
7
Porvoo Butchers
(H)
21
:
12
Vantaa TAFT
(H)
31
:
20
Tampere Saints
(H)
62
:
18
Vaasa Royals
(A)
14
:
7
Seinäjoki Crocodiles
(A)
29
:
27
Turku Trojans
(A)
33
:
13
Porvoo Butchers
(A)
62
:
14
Vantaa TAFT
(A)
29
:
13
Tampere Saints
(A)
31
:
7
Seinäjoki Crocodiles
(H)
23
:
27
Vaasa Royals
(H)
28
:
14
Turku Trojans
(H)
31
:
7
Seinäjoki Crocodiles
(N)
10
:
0
39
Helsinki Roosters
.867
15
13
2
0
463
:
223
Pardubice Stallions
Prague Lions
(H)
21
:
34
Pribram Bobcats
(A)
20
:
7
Prague Lions
(A)
13
:
24
Pribram Bobcats
(H)
24
:
27
Ostrava Steelers
(H)
64
:
6
Trnava Bulldogs
(A)
41
:
49
Prague Black Panthers
(H)
27
:
17
Ostrava Steelers
(A)
54
:
0
Trnava Bulldogs
(H)
28
:
22
Prague Black Panthers
(A)
7
:
38
40
Pardubice Stallions
.500
10
5
5
0
299
:
224
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(H)
62
:
0
Vaasa Royals
(H)
17
:
6
Porvoo Butchers
(A)
35
:
7
Vantaa TAFT
(H)
42
:
0
Turku Trojans
(A)
27
:
24
Helsinki Roosters
(H)
27
:
29
Porvoo Butchers
(H)
52
:
19
Vaasa Royals
(A)
32
:
24
Tampere Saints
(A)
42
:
14
Vantaa TAFT
(A)
31
:
7
Helsinki Roosters
(A)
27
:
23
Turku Trojans
(H)
31
:
26
Vaasa Royals
(H)
14
:
9
Helsinki Roosters
(N)
0
:
10
41
Seinäjoki Crocodiles
.857
14
12
2
0
439
:
198
Lisboa Devils
Lisboa Navigators
(A)
51
:
8
Lisbon Crusaders
(H)
58
:
43
Lisboa Navigators
(H)
48
:
26
Algarve Sharks
(A)
48
:
29
Lisbon Crusaders
(A)
60
:
54
Algarve Sharks
(H)
48
:
16
Porto Mutts
(A)
34
:
21
Braga Warriors
(H)
34
:
0
Paredes Lumberjacks
(H)
38
:
0
Bogazici Sultans
(H)
32
:
27
Algarve Sharks
(H)
28
:
26
Danube Dragons
(A)
36
:
60
42
Lisboa Devils
.917
12
11
1
0
515
:
310
Budapest Cowbells
Györ Sharks
(H)
37
:
19
Indija Indians
(H)
35
:
0
Budapest Wolves
(A)
21
:
13
Eger Heroes
(A)
14
:
19
Novi Sad Dukes
(H)
19
:
37
Nis Imperatori
(A)
58
:
0
Miskolc Steelers
(H)
41
:
27
Nyiregyhaza Tigers
(A)
45
:
7
Beograd Vukovi
(A)
36
:
52
Nyiregyhaza Tigers
(H)
24
:
7
Miskolc Steelers
(H)
16
:
19
43
Budapest Cowbells
.636
11
7
4
0
346
:
200
Miskolc Steelers
Nyiregyhaza Tigers
(H)
14
:
9
Eger Heroes
(A)
36
:
33
Györ Sharks
(H)
43
:
40
Budapest Cowbells
(A)
27
:
41
Budapest Wolves
(A)
28
:
16
Eger Heroes
(H)
39
:
32
Budapest Cowbells
(A)
19
:
16
44
Miskolc Steelers
.857
7
6
1
0
206
:
187
Algarve Sharks
Lisbon Crusaders
(H)
32
:
19
Lisbon Crusaders
(A)
43
:
54
Lisboa Navigators
(H)
13
:
19
Lisboa Devils
(H)
29
:
48
Lisboa Navigators
(A)
66
:
36
Lisboa Devils
(A)
16
:
48
Braga Warriors
(A)
8
:
0
Porto Mutts
(H)
40
:
19
Lisboa Navigators
(N)
28
:
8
Porto Mutts
(A)
2
:
0
Lisboa Devils
(A)
26
:
28
45
Algarve Sharks
.545
11
6
5
0
303
:
279
Eger Heroes
Budapest Wolves
(A)
18
:
38
Miskolc Steelers
(H)
33
:
36
Budapest Cowbells
(H)
19
:
14
Nyiregyhaza Tigers
(A)
27
:
20
Györ Sharks
(A)
13
:
12
Miskolc Steelers
(A)
32
:
39
46
Eger Heroes
.500
6
3
3
0
142
:
159
Vaasa Royals
Vantaa TAFT
(A)
17
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(A)
6
:
17
Turku Trojans
(A)
21
:
26
Porvoo Butchers
(H)
23
:
9
Helsinki Roosters
(H)
7
:
14
Tampere Saints
(A)
42
:
49
Vantaa TAFT
(H)
40
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24
:
32
Turku Trojans
(H)
28
:
25
Porvoo Butchers
(A)
31
:
12
Helsinki Roosters
(A)
14
:
28
Tampere Saints
(H)
48
:
14
Seinäjoki Crocodiles
(A)
9
:
14
47
Vaasa Royals
.462
13
6
7
0
310
:
240
Turku Trojans
Vantaa TAFT
(A)
57
:
15
Helsinki Roosters
(A)
7
:
38
Tampere Saints
(A)
50
:
13
Vaasa Royals
(H)
26
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24
:
27
Vantaa TAFT
(H)
51
:
27
Porvoo Butchers
(H)
42
:
20
Helsinki Roosters
(H)
13
:
33
Tampere Saints
(H)
39
:
0
Vaasa Royals
(A)
25
:
28
Porvoo Butchers
(A)
37
:
22
Seinäjoki Crocodiles
(A)
26
:
31
Helsinki Roosters
(A)
7
:
31
48
Turku Trojans
.538
13
7
6
0
404
:
306
Pribram Bobcats
Pardubice Stallions
(H)
7
:
20
Trnava Bulldogs
(A)
34
:
55
Ostrava Steelers
(A)
52
:
14
Pardubice Stallions
(A)
27
:
24
Trnava Bulldogs
(H)
40
:
35
Prague Black Panthers
(H)
7
:
21
Prague Black Panthers
(A)
17
:
23
Prague Lions
(H)
27
:
42
Ostrava Steelers
(H)
18
:
34
Prague Lions
(A)
0
:
63
49
Pribram Bobcats
.300
10
3
7
0
229
:
331
St. Petersburg Griffins
Koc Rams
(A)
17
:
47
Jaroslavl Rebels
(H)
39
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
3
:
50
Podolsk Knights
(H)
29
:
22
Minsk Litwins
(A)
9
:
11
Moscow Spartans
(H)
12
:
2
Moscow United
(A)
40
:
0
Moscow Patriots
(H)
7
:
21
Moscow Bruins
(A)
32
:
8
St. Petersburg North Legion
(A)
30
:
27
Moscow Spartans
(H)
15
:
21
50
St. Petersburg Griffins
.545
11
6
5
0
233
:
209
Lisbon Crusaders
Lisboa Navigators
(H)
7
:
15
Algarve Sharks
(A)
19
:
32
Algarve Sharks
(H)
54
:
43
Lisboa Devils
(A)
43
:
58
Lisboa Navigators
(A)
46
:
42
Lisboa Devils
(H)
54
:
60
Porto Renegades
(H)
46
:
0
Maia Mustangs
(A)
54
:
0
51
Lisbon Crusaders
.500
8
4
4
0
323
:
250
Györ Sharks
Budapest Cowbells
(A)
19
:
37
Nyiregyhaza Tigers
(H)
14
:
29
Miskolc Steelers
(A)
40
:
43
Budapest Wolves
(H)
33
:
23
Eger Heroes
(H)
12
:
13
52
Györ Sharks
.200
5
1
4
0
118
:
145
Porto Mutts
Porto Renegades
(H)
35
:
6
Braga Warriors
(H)
32
:
0
Braga Black Knights
(A)
36
:
6
Paredes Lumberjacks
(A)
45
:
6
Porto Renegades
(H)
51
:
0
Maia Mustangs
(A)
41
:
0
Lisboa Devils
(H)
21
:
34
Algarve Sharks
(A)
19
:
40
Algarve Sharks
(H)
0
:
2
53
Porto Mutts
.667
9
6
3
0
280
:
94
Nyiregyhaza Tigers
Miskolc Steelers
(A)
9
:
14
Györ Sharks
(A)
29
:
14
Budapest Wolves
(H)
30
:
24
Eger Heroes
(H)
20
:
27
Budapest Cowbells
(H)
7
:
45
Budapest Cowbells
(A)
7
:
24
54
Nyiregyhaza Tigers
.333
6
2
4
0
102
:
148
Milano Rhinos
Bolzano Giants
(A)
21
:
14
Parma Panthers
(A)
27
:
15
Torino Giaguari
(H)
41
:
21
Torino Giaguari
(A)
34
:
14
Parma Panthers
(H)
56
:
47
Milano Seamen
(A)
45
:
19
Milano Seamen
(H)
34
:
33
Bergamo Lions
(H)
21
:
10
Bolzano Giants
(H)
29
:
27
Bergamo Lions
(A)
28
:
13
Ferrara Aquile
(H)
77
:
32
Milano Seamen
(H)
35
:
34
Bolzano Giants
(H)
44
:
18
55
Milano Rhinos
1.000
13
13
0
0
492
:
297
Milano Seamen
Torino Giaguari
(A)
14
:
17
Bolzano Giants
(H)
21
:
14
Bergamo Lions
(A)
20
:
32
Bergamo Lions
(H)
48
:
34
Beograd Vukovi
(A)
50
:
34
Milano Rhinos
(H)
19
:
45
Parma Panthers
(H)
6
:
24
Milano Rhinos
(A)
33
:
34
Torino Giaguari
(H)
31
:
21
Parma Panthers
(A)
7
:
2
Budapest Wolves
(H)
43
:
6
Bolzano Giants
(A)
28
:
7
Lazio Marines
(A)
27
:
0
Milano Rhinos
(A)
34
:
35
Koc Rams
(N)
17
:
14
Wroclaw Panthers
(A)
37
:
40
56
Milano Seamen
.563
16
9
7
0
435
:
359
Budapest Wolves
Eger Heroes
(H)
38
:
18
Vienna Vikings II
(H)
55
:
41
Budapest Cowbells
(H)
13
:
21
St. Pölten Invaders
(A)
7
:
28
Nyiregyhaza Tigers
(A)
24
:
30
Bratislava Monarchs
(H)
28
:
13
Beograd Vukovi
(H)
7
:
42
Vienna Vikings II
(A)
23
:
44
Györ Sharks
(A)
23
:
33
Vienna Knights
(H)
7
:
40
Miskolc Steelers
(H)
16
:
28
Milano Seamen
(A)
6
:
43
Vienna Knights
(A)
40
:
34
Bratislava Monarchs
(A)
27
:
35
St. Pölten Invaders
(H)
43
:
6
57
Budapest Wolves
.333
15
5
10
0
357
:
456
Tampere Saints
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
62
Turku Trojans
(H)
13
:
50
Helsinki Roosters
(A)
18
:
62
Porvoo Butchers
(A)
52
:
29
Porvoo Butchers
(H)
28
:
38
Vantaa TAFT
(H)
29
:
28
Vaasa Royals
(H)
49
:
42
Turku Trojans
(A)
0
:
39
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
42
Helsinki Roosters
(H)
7
:
31
Vantaa TAFT
(A)
36
:
22
Vaasa Royals
(A)
14
:
48
58
Tampere Saints
.333
12
4
8
0
260
:
493
Ostrava Steelers
Trnava Bulldogs
(A)
13
:
39
Prague Black Panthers
(H)
21
:
37
Pribram Bobcats
(H)
14
:
52
Prague Black Panthers
(A)
6
:
33
Pardubice Stallions
(A)
6
:
64
Prague Lions
(H)
7
:
43
Trnava Bulldogs
(H)
18
:
43
Pardubice Stallions
(H)
0
:
54
Prague Lions
(A)
0
:
35
Pribram Bobcats
(A)
34
:
18
59
Ostrava Steelers
.100
10
1
9
0
119
:
418
Lisboa Navigators
Lisbon Crusaders
(A)
15
:
7
Lisboa Devils
(H)
8
:
51
Algarve Sharks
(A)
19
:
13
Lisboa Devils
(A)
26
:
48
Lisbon Crusaders
(H)
42
:
46
Algarve Sharks
(H)
36
:
66
Paredes Lumberjacks
(H)
48
:
12
Braga Black Knights
(A)
44
:
0
Algarve Sharks
(N)
8
:
28
60
Lisboa Navigators
.444
9
4
5
0
246
:
271
Porvoo Butchers
Helsinki Roosters
(A)
12
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(H)
7
:
35
Vaasa Royals
(A)
9
:
23
Vantaa TAFT
(H)
17
:
14
Tampere Saints
(H)
29
:
52
Tampere Saints
(A)
38
:
28
Turku Trojans
(A)
20
:
42
Seinäjoki Crocodiles
(A)
19
:
52
Helsinki Roosters
(H)
14
:
62
Vaasa Royals
(H)
12
:
31
Turku Trojans
(H)
22
:
37
Vantaa TAFT
(A)
14
:
21
61
Porvoo Butchers
.167
12
2
10
0
213
:
418
Vantaa TAFT
Turku Trojans
(H)
15
:
57
Vaasa Royals
(H)
0
:
17
Helsinki Roosters
(A)
20
:
31
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
42
Porvoo Butchers
(A)
14
:
17
Turku Trojans
(A)
27
:
51
Tampere Saints
(A)
28
:
29
Vaasa Royals
(A)
0
:
40
Helsinki Roosters
(H)
13
:
29
Seinäjoki Crocodiles
(H)
7
:
31
Tampere Saints
(H)
22
:
36
Porvoo Butchers
(H)
21
:
14
62
Vantaa TAFT
.083
12
1
11
0
167
:
394
Aix-en-Provence Argonautes
Nice Dauphins
(A)
6
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
24
:
52
Elancourt Templiers
(H)
39
:
12
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
42
La Courneuve Flash
(A)
14
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
53
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
44
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
36
:
6
Nice Dauphins
(H)
34
:
13
Nice Dauphins
(H)
14
:
29
63
Aix-en-Provence Argonautes
.545
11
6
5
0
231
:
233
Parma Panthers
Bergamo Lions
(A)
42
:
14
Milano Rhinos
(H)
15
:
27
Bolzano Giants
(H)
34
:
17
Milano Rhinos
(A)
47
:
56
Bergamo Lions
(H)
40
:
7
Milano Seamen
(A)
24
:
6
Torino Giaguari
(H)
52
:
20
Bolzano Giants
(A)
7
:
14
Milano Seamen
(H)
2
:
7
Torino Giaguari
(A)
25
:
9
Firenze Guelfi
(H)
35
:
14
Bolzano Giants
(A)
20
:
30
64
Parma Panthers
.583
12
7
5
0
343
:
221
Bolzano Giants
Milano Rhinos
(H)
14
:
21
Milano Seamen
(A)
14
:
21
Parma Panthers
(A)
17
:
34
Bergamo Lions
(A)
31
:
14
Torino Giaguari
(A)
31
:
18
Bergamo Lions
(H)
34
:
20
Parma Panthers
(H)
14
:
7
Torino Giaguari
(H)
35
:
0
Milano Rhinos
(A)
27
:
29
Milano Seamen
(H)
7
:
28
Ancona Dolphins
(A)
19
:
13
Parma Panthers
(H)
30
:
20
Milano Rhinos
(A)
18
:
44
65
Bolzano Giants
.538
13
7
6
0
291
:
269
Paredes Lumberjacks
Braga Black Knights
(A)
38
:
0
Maia Mustangs
(H)
20
:
10
Braga Warriors
(A)
12
:
14
Porto Mutts
(H)
6
:
45
Porto Renegades
(A)
14
:
8
Braga Black Knights
(H)
16
:
0
Lisboa Navigators
(A)
12
:
48
Maia Mustangs
(H)
21
:
0
Braga Warriors
(A)
16
:
8
Lisboa Devils
(A)
0
:
38
66
Paredes Lumberjacks
.600
10
6
4
0
155
:
171
Bergamo Lions
Parma Panthers
(H)
14
:
42
Torino Giaguari
(H)
23
:
28
Milano Seamen
(H)
32
:
20
Milano Seamen
(A)
34
:
48
Bolzano Giants
(H)
14
:
31
Parma Panthers
(A)
7
:
40
Torino Giaguari
(A)
20
:
29
Bolzano Giants
(A)
20
:
34
Milano Rhinos
(A)
10
:
21
Milano Rhinos
(H)
13
:
28
Bologna Warriors
(H)
34
:
7
67
Bergamo Lions
.182
11
2
9
0
221
:
328
Braga Warriors
Maia Mustangs
(A)
28
:
3
Porto Mutts
(A)
0
:
32
Paredes Lumberjacks
(H)
14
:
12
Porto Renegades
(A)
14
:
6
Maia Mustangs
(H)
30
:
0
Braga Black Knights
(H)
22
:
0
Algarve Sharks
(H)
0
:
8
Lisboa Devils
(A)
0
:
34
Paredes Lumberjacks
(H)
8
:
16
68
Braga Warriors
.556
9
5
4
0
116
:
111
Nice Dauphins
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
7
:
6
Elancourt Templiers
(A)
33
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
16
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
28
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
12
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
40
:
34
La Courneuve Flash
(H)
24
:
35
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
13
:
34
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
29
:
14
Saint-Ouen Cougars
(N)
17
:
28
69
Nice Dauphins
.700
10
7
3
0
222
:
198
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
10
:
0
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
25
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
52
:
24
Elancourt Templiers
(H)
48
:
12
Nice Dauphins
(A)
28
:
31
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
21
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
23
:
20
La Courneuve Flash
(A)
7
:
31
Elancourt Templiers
(A)
37
:
20
La Courneuve Flash
(H)
27
:
21
Nice Dauphins
(N)
28
:
17
70
Saint-Ouen Cougars
.818
11
9
2
0
306
:
210
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
6
:
15
Nice Dauphins
(H)
6
:
16
Badalona Dracs
(A)
41
:
46
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
22
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
6
:
20
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
23
Nice Dauphins
(A)
34
:
40
Frankfurt Universe
(H)
0
:
48
Elancourt Templiers
(H)
54
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
6
:
36
71
Thonon Black Panthers
.200
10
2
8
0
195
:
280
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
10
Elancourt Templiers
(H)
32
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
15
:
6
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
13
:
13
Elancourt Templiers
(A)
27
:
15
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
0
:
14
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
7
Nice Dauphins
(A)
35
:
24
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
27
:
12
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
27
72
La Courneuve Flash
.650
10
6
3
1
201
:
128
Ancona Dolphins
Roma Grizzlies
(A)
31
:
0
Firenze Guelfi
(H)
26
:
14
Ferrara Aquile
(H)
40
:
13
Roma Grizzlies
(H)
42
:
25
Bologna Warriors
(A)
28
:
0
Lazio Marines
(A)
40
:
32
Bologna Warriors
(H)
41
:
6
Firenze Guelfi
(A)
27
:
18
Ferrara Aquile
(A)
30
:
13
Lazio Marines
(H)
49
:
38
Bolzano Giants
(H)
13
:
19
73
Ancona Dolphins
.909
11
10
1
0
367
:
178
Elancourt Templiers
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
18
:
6
La Courneuve Flash
(A)
0
:
32
Nice Dauphins
(H)
13
:
33
Saint-Ouen Cougars
(A)
12
:
48
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
12
:
39
La Courneuve Flash
(H)
15
:
27
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
0
:
8
Thonon Black Panthers
(A)
26
:
54
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
37
74
Elancourt Templiers
.111
9
1
8
0
116
:
284
Porto Renegades
Porto Mutts
(A)
6
:
35
Braga Black Knights
(H)
44
:
0
Maia Mustangs
(A)
18
:
0
Braga Warriors
(H)
6
:
14
Porto Mutts
(A)
0
:
51
Paredes Lumberjacks
(H)
8
:
14
Lisbon Crusaders
(A)
0
:
46
Braga Black Knights
(H)
13
:
2
75
Porto Renegades
.375
8
3
5
0
95
:
162
Jaroslavl Rebels
St. Petersburg Griffins
(A)
0
:
39
Moscow Bruins
(H)
13
:
10
Podolsk Knights
(H)
9
:
37
Minsk Litwins
(A)
7
:
57
Moscow Spartans
(H)
0
:
32
Moscow United
(H)
17
:
14
Moscow Patriots
(H)
3
:
40
76
Jaroslavl Rebels
.286
7
2
5
0
49
:
229
Ferrara Aquile
Firenze Guelfi
(H)
21
:
17
Roma Grizzlies
(H)
21
:
13
Ancona Dolphins
(A)
13
:
40
Lazio Marines
(A)
49
:
52
Bologna Warriors
(H)
40
:
13
Firenze Guelfi
(A)
13
:
29
Roma Grizzlies
(A)
36
:
42
Lazio Marines
(H)
27
:
46
Ancona Dolphins
(H)
13
:
30
Bologna Warriors
(A)
41
:
7
Milano Rhinos
(A)
32
:
77
77
Ferrara Aquile
.364
11
4
7
0
306
:
366
La Queue-en-Brie Gladiateurs
Elancourt Templiers
(A)
6
:
18
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
25
La Courneuve Flash
(A)
13
:
13
Thonon Black Panthers
(H)
10
:
22
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
21
Nice Dauphins
(H)
0
:
12
Elancourt Templiers
(H)
8
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
13
:
44
La Courneuve Flash
(H)
12
:
27
78
La Queue-en-Brie Gladiateurs
.167
9
1
7
1
96
:
182
Badalona Dracs
Reus Imperials
(A)
62
:
18
Valencia Giants
(H)
53
:
0
Valencia Firebats
(A)
38
:
13
Barbera Rookies
(A)
56
:
8
Thonon Black Panthers
(H)
46
:
41
Reus Imperials
(H)
67
:
6
Valencia Giants
(A)
48
:
0
Valencia Firebats
(H)
51
:
28
Barbera Rookies
(H)
47
:
0
Frankfurt Universe
(A)
7
:
49
Reus Imperials
(H)
49
:
3
Valencia Firebats
(N)
41
:
14
79
Badalona Dracs
.917
12
11
1
0
565
:
180
Lazio Marines
Bologna Warriors
(A)
22
:
0
Firenze Guelfi
(H)
56
:
8
Ferrara Aquile
(H)
52
:
49
Roma Grizzlies
(H)
44
:
14
Ancona Dolphins
(H)
32
:
40
Bologna Warriors
(H)
40
:
14
Firenze Guelfi
(A)
6
:
31
Ferrara Aquile
(A)
46
:
27
Roma Grizzlies
(A)
48
:
28
Ancona Dolphins
(A)
38
:
49
Milano Seamen
(H)
0
:
27
80
Lazio Marines
.636
11
7
4
0
384
:
287
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
12
Lura Bulls
(A)
21
:
41
Valerenga Trolls
(H)
33
:
12
Lura Bulls
(H)
30
:
19
Eidsvoll 1814's
(A)
14
:
6
Valerenga Trolls
(A)
45
:
7
Valerenga Trolls
(H)
35
:
14
Eidsvoll 1814's
(H)
14
:
7
81
Oslo Vikings
.750
8
6
2
0
199
:
118
Maia Mustangs
Braga Warriors
(H)
3
:
28
Paredes Lumberjacks
(A)
10
:
20
Porto Renegades
(H)
0
:
18
Braga Warriors
(A)
0
:
30
Braga Black Knights
(A)
20
:
0
Porto Mutts
(H)
0
:
41
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
21
Lisbon Crusaders
(H)
0
:
54
82
Maia Mustangs
.125
8
1
7
0
33
:
212
Novi Sad Dukes
Beograd Blue Dragons
(H)
43
:
6
Beograd Vukovi
(H)
28
:
39
Beograd Vukovi
(H)
28
:
39
Nis Imperatori
(A)
49
:
6
Nis Imperatori
(A)
49
:
6
Danube Dragons
(H)
8
:
14
Budapest Cowbells
(A)
37
:
19
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
32
Bogazici Sultans
(A)
0
:
1
Indija Indians
(A)
51
:
0
Indija Indians
(A)
51
:
0
Pancevo Panthers
(H)
27
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
40
:
17
Kragujevac Wild Boars
(A)
13
:
33
83
Novi Sad Dukes
.571
14
8
6
0
445
:
212
Firenze Guelfi
Ferrara Aquile
(A)
17
:
21
Ancona Dolphins
(A)
14
:
26
Lazio Marines
(A)
8
:
56
Bologna Warriors
(H)
39
:
6
Roma Grizzlies
(H)
27
:
12
Ferrara Aquile
(H)
29
:
13
Lazio Marines
(H)
31
:
6
Ancona Dolphins
(H)
18
:
27
Bologna Warriors
(A)
29
:
3
Roma Grizzlies
(A)
35
:
14
Parma Panthers
(A)
14
:
35
84
Firenze Guelfi
.545
11
6
5
0
261
:
219
Kragujevac Wild Boars
Indija Indians
(H)
41
:
0
Pancevo Panthers
(A)
28
:
0
Sirmium Legionaries
(H)
42
:
20
Novi Sad Dukes
(A)
32
:
21
Beograd Vukovi
(H)
28
:
42
Nis Imperatori
(A)
35
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
42
:
12
Novi Sad Dukes
(H)
33
:
13
Beograd Vukovi
(A)
53
:
29
85
Kragujevac Wild Boars
.889
9
8
1
0
334
:
137
Eidsvoll 1814's
Lura Bulls
(A)
35
:
14
Oslo Vikings
(A)
12
:
7
Valerenga Trolls
(H)
26
:
0
Lura Bulls
(H)
14
:
21
Valerenga Trolls
(A)
28
:
0
Oslo Vikings
(H)
6
:
14
Lura Bulls
(H)
19
:
15
Oslo Vikings
(A)
7
:
14
86
Eidsvoll 1814's
.625
8
5
3
0
147
:
85
Braga Black Knights
Paredes Lumberjacks
(H)
0
:
38
Porto Renegades
(A)
0
:
44
Porto Mutts
(H)
6
:
36
Maia Mustangs
(H)
0
:
20
Braga Warriors
(A)
0
:
22
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
16
Porto Renegades
(A)
2
:
13
Lisboa Navigators
(H)
0
:
44
87
Braga Black Knights
.000
8
0
8
0
8
:
233
Beograd Vukovi
Sirmium Legionaries
(H)
48
:
12
Novi Sad Dukes
(A)
39
:
28
Novi Sad Dukes
(A)
39
:
28
Milano Seamen
(H)
34
:
50
Beograd Blue Dragons
(H)
39
:
27
Nis Imperatori
(H)
77
:
0
Nis Imperatori
(H)
77
:
0
Budapest Wolves
(A)
42
:
7
Kragujevac Wild Boars
(A)
42
:
28
Budapest Cowbells
(H)
52
:
36
Indija Indians
(H)
35
:
0
Indija Indians
(H)
35
:
0
Pancevo Panthers
(A)
65
:
41
Zagreb Patriots
(H)
49
:
0
Pancevo Panthers
(H)
54
:
19
Graz Giants
(A)
49
:
52
Kragujevac Wild Boars
(H)
29
:
53
88
Beograd Vukovi
.824
17
14
3
0
805
:
381
Lura Bulls
Eidsvoll 1814's
(H)
14
:
35
Valerenga Trolls
(A)
7
:
21
Oslo Vikings
(H)
41
:
21
Eidsvoll 1814's
(A)
21
:
14
Oslo Vikings
(A)
19
:
30
Valerenga Trolls
(H)
29
:
13
Asane Seahawks
(A)
55
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
15
:
19
89
Lura Bulls
.500
8
4
4
0
201
:
153
Koc Rams
Gazi Warriors
(H)
29
:
10
Mersin Mustangs
(A)
50
:
0
ITÜ Hornets
(A)
27
:
0
ODTÜ Falcons
(H)
14
:
0
St. Petersburg Griffins
(H)
47
:
17
Carlstad Crusaders
(A)
6
:
0
Sakarya Tatankalari
(A)
28
:
14
Bogazici Sultans
(H)
32
:
18
Sakarya Tatankalari
(H)
34
:
0
Bogazici Sultans
(N)
21
:
14
Milano Seamen
(N)
14
:
17
90
Koc Rams
.909
11
10
1
0
302
:
90
Roma Grizzlies
Ancona Dolphins
(H)
0
:
31
Ferrara Aquile
(A)
13
:
21
Bologna Warriors
(H)
20
:
9
Ancona Dolphins
(A)
25
:
42
Lazio Marines
(A)
14
:
44
Firenze Guelfi
(A)
12
:
27
Ferrara Aquile
(H)
42
:
36
Bologna Warriors
(A)
34
:
29
Lazio Marines
(H)
28
:
48
Firenze Guelfi
(H)
14
:
35
91
Roma Grizzlies
.300
10
3
7
0
202
:
322
Valencia Firebats
Valencia Giants
(A)
16
:
0
Barbera Rookies
(H)
32
:
26
Badalona Dracs
(H)
13
:
38
Reus Imperials
(A)
27
:
26
Valencia Giants
(H)
40
:
12
Barbera Rookies
(A)
26
:
8
Badalona Dracs
(A)
28
:
51
Reus Imperials
(H)
62
:
0
Barbera Rookies
(H)
17
:
6
Badalona Dracs
(N)
14
:
41
92
Valencia Firebats
.700
10
7
3
0
275
:
208
Valerenga Trolls
Lura Bulls
(H)
21
:
7
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
26
Oslo Vikings
(A)
12
:
33
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
28
Lura Bulls
(A)
13
:
29
Oslo Vikings
(H)
7
:
45
Nidaros Domers
(A)
26
:
7
Oslo Vikings
(A)
14
:
35
93
Valerenga Trolls
.250
8
2
6
0
93
:
210
Sirmium Legionaries
Beograd Vukovi
(A)
12
:
48
Nis Imperatori
(H)
34
:
2
Kragujevac Wild Boars
(A)
20
:
42
Indija Indians
(H)
21
:
13
Pancevo Panthers
(A)
28
:
29
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
30
Novi Sad Dukes
(H)
17
:
40
94
Sirmium Legionaries
.286
7
2
5
0
153
:
204
Bogazici Sultans
Sakarya Tatankalari
(H)
19
:
23
ODTÜ Falcons
(A)
22
:
0
Gazi Warriors
(A)
17
:
14
ITÜ Hornets
(H)
27
:
10
Lisboa Devils
(A)
27
:
32
Mersin Mustangs
(H)
56
:
0
Novi Sad Dukes
(H)
1
:
0
Koc Rams
(A)
18
:
32
Gazi Warriors
(H)
6
:
0
Koc Rams
(N)
14
:
21
95
Bogazici Sultans
.600
10
6
4
0
207
:
132
Bologna Warriors
Lazio Marines
(H)
0
:
22
Roma Grizzlies
(A)
9
:
20
Firenze Guelfi
(A)
6
:
39
Ancona Dolphins
(H)
0
:
28
Ferrara Aquile
(A)
13
:
40
Lazio Marines
(A)
14
:
40
Ancona Dolphins
(A)
6
:
41
Roma Grizzlies
(H)
29
:
34
Firenze Guelfi
(H)
3
:
29
Ferrara Aquile
(H)
7
:
41
Bergamo Lions
(A)
7
:
34
96
Bologna Warriors
.000
11
0
11
0
94
:
368
Sakarya Tatankalari
Bogazici Sultans
(A)
23
:
19
ODTÜ Falcons
(A)
28
:
6
Gazi Warriors
(H)
15
:
21
ITÜ Hornets
(A)
6
:
17
Koc Rams
(H)
14
:
28
Mersin Mustangs
(H)
17
:
14
Koc Rams
(A)
0
:
34
97
Sakarya Tatankalari
.429
7
3
4
0
103
:
139
Barbera Rookies
Valencia Firebats
(A)
26
:
32
Reus Imperials
(H)
29
:
26
Valencia Giants
(A)
34
:
6
Badalona Dracs
(H)
8
:
56
Valencia Firebats
(H)
8
:
26
Reus Imperials
(A)
28
:
21
Valencia Giants
(H)
18
:
24
Badalona Dracs
(A)
0
:
47
Valencia Firebats
(A)
6
:
17
98
Barbera Rookies
.333
9
3
6
0
157
:
255
Indija Indians
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
41
Beograd Blue Dragons
(A)
14
:
23
Budapest Cowbells
(A)
0
:
35
Pancevo Panthers
(H)
14
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
13
:
21
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
51
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
51
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Nis Imperatori
(H)
35
:
0
Nis Imperatori
(H)
35
:
0
99
Indija Indians
.273
11
3
8
0
111
:
292
Reus Imperials
Badalona Dracs
(H)
18
:
62
Barbera Rookies
(A)
26
:
29
Valencia Firebats
(H)
26
:
27
Valencia Giants
(H)
27
:
24
Badalona Dracs
(A)
6
:
67
Barbera Rookies
(H)
21
:
28
Valencia Firebats
(A)
0
:
62
Valencia Giants
(A)
21
:
20
Badalona Dracs
(A)
3
:
49
100
Reus Imperials
.222
9
2
7
0
148
:
368
Gazi Warriors
Koc Rams
(A)
10
:
29
ITÜ Hornets
(A)
9
:
25
Sakarya Tatankalari
(A)
21
:
15
Bogazici Sultans
(H)
14
:
17
Mersin Mustangs
(H)
34
:
28
ODTÜ Falcons
(H)
13
:
12
Bogazici Sultans
(A)
0
:
6
101
Gazi Warriors
.429
7
3
4
0
101
:
132
London Warriors
South Wales Warriors
(H)
76
:
0
Farnham Knights
(H)
62
:
8
London Olympians
(A)
52
:
0
London Blitz
(H)
13
:
6
Bristol Aztecs
(A)
54
:
3
Farnham Knights
(A)
56
:
3
South Wales Warriors
(A)
35
:
0
London Olympians
(H)
49
:
0
Bristol Aztecs
(H)
49
:
0
London Blitz
(A)
48
:
9
Merseyside Nighthawks
(H)
58
:
7
London Blitz
(N)
36
:
15
102
London Warriors
1.000
12
12
0
0
588
:
51
Valencia Giants
Valencia Firebats
(H)
0
:
16
Badalona Dracs
(A)
0
:
53
Barbera Rookies
(H)
6
:
34
Reus Imperials
(A)
24
:
27
Valencia Firebats
(A)
12
:
40
Badalona Dracs
(H)
0
:
48
Barbera Rookies
(A)
24
:
18
Reus Imperials
(H)
20
:
21
103
Valencia Giants
.125
8
1
7
0
86
:
257
ITÜ Hornets
Mersin Mustangs
(A)
18
:
20
Gazi Warriors
(H)
25
:
9
Koc Rams
(H)
0
:
27
Sakarya Tatankalari
(H)
17
:
6
Bogazici Sultans
(A)
10
:
27
ODTÜ Falcons
(A)
9
:
24
104
ITÜ Hornets
.333
6
2
4
0
79
:
113
ODTÜ Falcons
Sakarya Tatankalari
(H)
6
:
28
Bogazici Sultans
(H)
0
:
22
Mersin Mustangs
(A)
42
:
26
Koc Rams
(A)
0
:
14
Gazi Warriors
(A)
12
:
13
ITÜ Hornets
(H)
24
:
9
105
ODTÜ Falcons
.333
6
2
4
0
84
:
112
Amsterdam Crusaders
Rotterdam 010 Trojans
(A)
44
:
0
Arnhem Falcons
(A)
50
:
0
Lightning Leiden
(H)
78
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
31
:
24
Arnhem Falcons
(H)
20
:
0
Lightning Leiden
(A)
76
:
12
Hamburg Huskies
(H)
64
:
19
Rotterdam 010 Trojans
(H)
38
:
27
Hilversum Hurricanes
(H)
75
:
7
Frankfurt Universe
(A)
21
:
35
Alphen Eagles
(A)
0
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
49
:
21
Rotterdam 010 Trojans
(H)
40
:
6
106
Amsterdam Crusaders
.885
13
11
1
1
586
:
151
Mersin Mustangs
ITÜ Hornets
(H)
20
:
18
Koc Rams
(H)
0
:
50
ODTÜ Falcons
(H)
26
:
42
Gazi Warriors
(A)
28
:
34
Bogazici Sultans
(A)
0
:
56
Sakarya Tatankalari
(A)
14
:
17
107
Mersin Mustangs
.167
6
1
5
0
88
:
217
London Blitz
Farnham Knights
(H)
42
:
6
Bristol Aztecs
(A)
33
:
19
South Wales Warriors
(H)
33
:
6
London Warriors
(A)
6
:
13
Bristol Aztecs
(H)
14
:
17
London Olympians
(H)
68
:
7
Farnham Knights
(A)
64
:
8
South Wales Warriors
(A)
48
:
0
London Olympians
(A)
1
:
0
London Warriors
(H)
9
:
48
Tamworth Phoenix
(A)
41
:
12
London Warriors
(N)
15
:
36
108
London Blitz
.667
12
8
4
0
374
:
172
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(H)
36
:
12
Prague Lions
(H)
20
:
7
Wroclaw Panthers
(A)
10
:
31
Sollerod Gold Diggers
(A)
23
:
7
Amager Demons
(A)
48
:
0
Copenhagen Towers
(H)
31
:
30
Aarhus Tigers
(A)
28
:
21
Copenhagen Towers
(A)
13
:
20
Aalborg 89ers
(H)
41
:
0
Herlev Rebels
(H)
46
:
16
Horsens Stallions
(A)
50
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
10.09.
109
Triangle Razorbacks
.818
11
9
2
0
346
:
144
10.09.
Sollerod Gold Diggers (H)
89
Tamworth Phoenix
East Kilbride Pirates
(A)
55
:
7
Lancashire Wolverines
(H)
53
:
14
Coventry Jets
(A)
53
:
0
Sheffield Predators
(H)
47
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
15
:
13
Coventry Jets
(H)
64
:
0
Lancashire Wolverines
(A)
54
:
7
Merseyside Nighthawks
(A)
31
:
17
Sheffield Predators
(A)
59
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
41
:
21
London Blitz
(H)
12
:
41
110
Tamworth Phoenix
.909
11
10
1
0
484
:
120
Rotterdam 010 Trojans
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
44
Lightning Leiden
(H)
42
:
13
Arnhem Falcons
(A)
20
:
14
Lightning Leiden
(A)
41
:
0
Arnhem Falcons
(H)
20
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
27
:
38
Groningen Giants
(H)
17
:
15
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(A)
17
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
40
111
Rotterdam 010 Trojans
.700
10
7
3
0
210
:
192
Merseyside Nighthawks
Sheffield Predators
(H)
52
:
7
Lancashire Wolverines
(H)
33
:
14
East Kilbride Pirates
(H)
47
:
14
Coventry Jets
(H)
56
:
14
Lancashire Wolverines
(A)
33
:
15
East Kilbride Pirates
(A)
23
:
3
Sheffield Predators
(A)
28
:
29
Tamworth Phoenix
(H)
17
:
31
Coventry Jets
(A)
53
:
16
Tamworth Phoenix
(A)
21
:
41
London Warriors
(A)
7
:
58
112
Merseyside Nighthawks
.636
11
7
4
0
370
:
242
Bristol Aztecs
London Olympians
(A)
30
:
8
London Blitz
(H)
19
:
33
Farnham Knights
(A)
39
:
38
South Wales Warriors
(H)
27
:
27
London Warriors
(H)
3
:
54
London Blitz
(A)
17
:
14
London Olympians
(H)
29
:
13
Farnham Knights
(H)
51
:
55
London Warriors
(A)
0
:
49
South Wales Warriors
(A)
48
:
18
113
Bristol Aztecs
.550
10
5
4
1
263
:
309
Hilversum Hurricanes
Groningen Giants
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(H)
7
:
14
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Alphen Eagles
(A)
0
:
12
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Groningen Giants
(H)
13
:
0
Arnhem Falcons
(H)
17
:
28
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
75
Amsterdam Crusaders
(A)
21
:
49
114
Hilversum Hurricanes
.444
9
4
5
0
125
:
178
Farnham Knights
London Blitz
(A)
6
:
42
London Warriors
(A)
8
:
62
Bristol Aztecs
(H)
38
:
39
London Olympians
(H)
36
:
0
South Wales Warriors
(A)
28
:
30
London Warriors
(H)
3
:
56
London Blitz
(H)
8
:
64
Bristol Aztecs
(A)
55
:
51
South Wales Warriors
(H)
32
:
14
London Olympians
(A)
1
:
0
115
Farnham Knights
.400
10
4
6
0
215
:
358
East Kilbride Pirates
Lancashire Wolverines
(H)
20
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
55
Coventry Jets
(H)
37
:
0
Merseyside Nighthawks
(A)
14
:
47
Lancashire Wolverines
(A)
30
:
9
Tamworth Phoenix
(A)
13
:
15
Merseyside Nighthawks
(H)
3
:
23
Coventry Jets
(A)
1
:
0
Sheffield Predators
(H)
69
:
0
Sheffield Predators
(A)
57
:
14
116
East Kilbride Pirates
.600
10
6
4
0
251
:
163
Arnhem Falcons
Lightning Leiden
(A)
6
:
3
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
50
Rotterdam 010 Trojans
(H)
14
:
20
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
14
:
20
Lightning Leiden
(H)
41
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
28
:
17
Alphen Eagles
(H)
29
:
7
117
Arnhem Falcons
.500
8
4
4
0
132
:
143
Copenhagen Towers
Herlev Rebels
(H)
56
:
0
Horsens Stallions
(A)
46
:
0
Herlev Rebels
(A)
50
:
7
Sollerod Gold Diggers
(A)
14
:
13
Triangle Razorbacks
(A)
30
:
31
Amager Demons
(H)
50
:
12
Triangle Razorbacks
(H)
20
:
13
Aalborg 89ers
(H)
42
:
14
Sollerod Gold Diggers
(H)
11
:
6
Aarhus Tigers
(A)
10.09.
118
Copenhagen Towers
.889
9
8
1
0
319
:
96
10.09.
Aarhus Tigers (A)
59
Alphen Eagles
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
7
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Groningen Giants
(H)
27
:
7
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
12
:
0
Groningen Giants
(A)
17
:
7
Arnhem Falcons
(A)
7
:
29
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(H)
14
:
17
119
Alphen Eagles
.722
9
6
2
1
131
:
67
South Wales Warriors
London Warriors
(A)
0
:
76
London Olympians
(A)
35
:
18
London Blitz
(A)
6
:
33
Bristol Aztecs
(A)
27
:
27
Farnham Knights
(H)
30
:
28
London Olympians
(H)
20
:
13
London Warriors
(H)
0
:
35
London Blitz
(H)
0
:
48
Farnham Knights
(A)
14
:
32
Bristol Aztecs
(H)
18
:
48
120
South Wales Warriors
.350
10
3
6
1
150
:
358
Lancashire Wolverines
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
20
Tamworth Phoenix
(A)
14
:
53
Merseyside Nighthawks
(A)
14
:
33
Sheffield Predators
(A)
31
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
9
:
30
Merseyside Nighthawks
(H)
15
:
33
Sheffield Predators
(H)
27
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
54
Coventry Jets
(H)
14
:
8
Coventry Jets
(A)
22
:
24
121
Lancashire Wolverines
.300
10
3
7
0
153
:
255
Aarhus Tigers
Triangle Razorbacks
(A)
12
:
36
Amager Demons
(A)
25
:
33
Horsens Stallions
(H)
40
:
3
Aalborg 89ers
(A)
13
:
30
Amager Demons
(H)
28
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
21
:
28
Sollerod Gold Diggers
(A)
21
:
34
Horsens Stallions
(A)
42
:
0
Herlev Rebels
(H)
44
:
0
Copenhagen Towers
(H)
10.09.
122
Aarhus Tigers
.444
9
4
5
0
246
:
177
10.09.
Copenhagen Towers (H)
41
London Olympians
Bristol Aztecs
(H)
8
:
30
South Wales Warriors
(H)
18
:
35
London Warriors
(H)
0
:
52
Farnham Knights
(A)
0
:
36
South Wales Warriors
(A)
13
:
20
London Blitz
(A)
7
:
68
Bristol Aztecs
(A)
13
:
29
London Warriors
(A)
0
:
49
London Blitz
(H)
0
:
1
Farnham Knights
(H)
0
:
1
123
London Olympians
.000
10
0
10
0
59
:
321
Lightning Leiden
Arnhem Falcons
(H)
3
:
6
Rotterdam 010 Trojans
(A)
13
:
42
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
78
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(H)
12
:
76
Arnhem Falcons
(A)
6
:
41
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Groningen Giants
(A)
30
:
21
124
Lightning Leiden
.250
8
2
6
0
84
:
305
Sollerod Gold Diggers
Amager Demons
(H)
34
:
0
Herlev Rebels
(A)
41
:
12
Horsens Stallions
(H)
48
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
7
:
23
Copenhagen Towers
(H)
13
:
14
Aalborg 89ers
(A)
40
:
20
Aarhus Tigers
(H)
34
:
21
Amager Demons
(A)
44
:
13
Copenhagen Towers
(A)
6
:
11
Triangle Razorbacks
(A)
10.09.
125
Sollerod Gold Diggers
.667
9
6
3
0
267
:
114
10.09.
Triangle Razorbacks (A)
11
Groningen Giants
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
20
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(A)
7
:
27
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Alphen Eagles
(H)
7
:
17
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
13
Rotterdam 010 Trojans
(A)
15
:
17
Lightning Leiden
(H)
21
:
30
Luxembourg Steelers
(A)
24.09.
126
Groningen Giants
.250
8
2
6
0
90
:
124
24.09.
Luxembourg Steelers (A)
Sheffield Predators
Coventry Jets
(H)
36
:
18
Merseyside Nighthawks
(A)
7
:
52
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
31
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
47
Coventry Jets
(A)
42
:
6
Lancashire Wolverines
(A)
0
:
27
Merseyside Nighthawks
(H)
29
:
28
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
69
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
59
East Kilbride Pirates
(H)
14
:
57
127
Sheffield Predators
.300
10
3
7
0
128
:
394
Coventry Jets
Sheffield Predators
(A)
18
:
36
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
37
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
53
Merseyside Nighthawks
(A)
14
:
56
Sheffield Predators
(H)
6
:
42
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
64
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
1
Lancashire Wolverines
(A)
8
:
14
Merseyside Nighthawks
(H)
16
:
53
Lancashire Wolverines
(H)
24
:
22
128
Coventry Jets
.100
10
1
9
0
86
:
378
Pancevo Panthers
Nis Imperatori
(A)
33
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
28
Indija Indians
(A)
0
:
14
Beograd Blue Dragons
(A)
45
:
15
Sirmium Legionaries
(H)
29
:
28
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
27
Beograd Vukovi
(H)
41
:
65
Beograd Vukovi
(A)
19
:
54
129
Pancevo Panthers
.375
8
3
5
0
167
:
237
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Dukes
(A)
6
:
43
Indija Indians
(H)
23
:
14
Beograd Vukovi
(A)
27
:
39
Pancevo Panthers
(H)
15
:
45
Nis Imperatori
(A)
28
:
6
Sirmium Legionaries
(H)
30
:
21
Kragujevac Wild Boars
(A)
12
:
42
130
Beograd Blue Dragons
.429
7
3
4
0
141
:
210
Herlev Rebels
Copenhagen Towers
(A)
0
:
56
Sollerod Gold Diggers
(H)
12
:
41
Aalborg 89ers
(A)
13
:
9
Copenhagen Towers
(H)
7
:
50
Horsens Stallions
(A)
6
:
13
Horsens Stallions
(H)
40
:
15
Aalborg 89ers
(H)
20
:
36
Triangle Razorbacks
(A)
16
:
46
Aarhus Tigers
(A)
0
:
44
Amager Demons
(H)
11.09.
131
Herlev Rebels
.222
9
2
7
0
114
:
310
11.09.
Amager Demons (H)
67
Aalborg 89ers
Horsens Stallions
(A)
13
:
14
Herlev Rebels
(H)
9
:
13
Amager Demons
(A)
19
:
38
Aarhus Tigers
(H)
30
:
13
Sollerod Gold Diggers
(H)
20
:
40
Herlev Rebels
(A)
36
:
20
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
41
Copenhagen Towers
(A)
14
:
42
Amager Demons
(H)
29
:
15
Horsens Stallions
(H)
11.09.
132
Aalborg 89ers
.333
9
3
6
0
170
:
236
11.09.
Horsens Stallions (H)
78
Amager Demons
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
34
Aarhus Tigers
(H)
33
:
25
Aalborg 89ers
(H)
38
:
19
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
48
Aarhus Tigers
(A)
13
:
28
Copenhagen Towers
(A)
12
:
50
Horsens Stallions
(H)
51
:
8
Sollerod Gold Diggers
(H)
13
:
44
Aalborg 89ers
(A)
15
:
29
Herlev Rebels
(A)
11.09.
133
Amager Demons
.333
9
3
6
0
175
:
285
11.09.
Herlev Rebels (A)
33
Kranj Alp Devils
Sarajevo Spartans
(A)
34
:
20
Domzale Tigers
(H)
47
:
7
Domzale Tigers
(H)
47
:
7
Zagreb Patriots
(A)
13
:
31
Sarajevo Spartans
(H)
7
:
13
Domzale Tigers
(A)
36
:
20
Zagreb Patriots
(H)
19
:
40
Ljubljana Silverhawks
(A)
6
:
55
134
Kranj Alp Devils
.500
8
4
4
0
209
:
193
Nis Imperatori
Pancevo Panthers
(H)
6
:
33
Sirmium Legionaries
(A)
2
:
34
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
49
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
49
Beograd Vukovi
(A)
0
:
77
Beograd Vukovi
(A)
0
:
77
Budapest Cowbells
(H)
0
:
58
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
28
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
35
Indija Indians
(A)
0
:
35
Indija Indians
(A)
0
:
35
135
Nis Imperatori
.000
11
0
11
0
26
:
510
Horsens Stallions
Aalborg 89ers
(H)
14
:
13
Copenhagen Towers
(H)
0
:
46
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
48
Aarhus Tigers
(A)
3
:
40
Herlev Rebels
(H)
13
:
6
Herlev Rebels
(A)
15
:
40
Amager Demons
(A)
8
:
51
Aarhus Tigers
(H)
0
:
42
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
50
Aalborg 89ers
(A)
11.09.
136
Horsens Stallions
.222
9
2
7
0
53
:
336
11.09.
Aalborg 89ers (A)
22
Maribor Generals
Haller Löwen
(A)
49
:
6
Ljubljana Silverhawks
(A)
0
:
21
Vienna Warlords
(H)
20
:
12
Telfs Patriots
(H)
44
:
20
Fürstenfeld Raptors
(A)
42
:
19
Styrian Bears
(H)
19
:
17
Vienna Warlords
(A)
35
:
14
Domzale Tigers
(H)
58
:
27
Fürstenfeld Raptors
(H)
51
:
2
Schwaz Hammers
(A)
36
:
33
Telfs Patriots
(H)
25
:
14
Styrian Bears
(A)
20
:
21
137
Maribor Generals
.833
12
10
2
0
399
:
206
Wroclaw Panthers
Szczecin Husaria
(A)
51
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
10
:
13
Warsaw Sharks
(A)
63
:
6
Triangle Razorbacks
(H)
31
:
10
Warsaw Eagles
(A)
44
:
2
Prague Lions
(A)
48
:
7
Poznan Kozly
(H)
56
:
0
Bialystok Lowlanders
(H)
61
:
21
Bialystok Lowlanders
(H)
37
:
14
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
12
Warsaw Eagles
(H)
28
:
17
Gdynia Seahawks
(H)
56
:
13
Danube Dragons
(H)
49
:
34
Milano Seamen
(H)
40
:
37
138
Wroclaw Panthers
.929
14
13
1
0
601
:
186
Domzale Tigers
Zagreb Patriots
(H)
9
:
32
Kranj Alp Devils
(A)
7
:
47
Kranj Alp Devils
(A)
7
:
47
Sarajevo Spartans
(A)
20
:
30
Zagreb Patriots
(A)
14
:
45
Kranj Alp Devils
(H)
20
:
36
Sarajevo Spartans
(H)
29
:
38
Maribor Generals
(A)
27
:
58
139
Domzale Tigers
.000
8
0
8
0
133
:
333
Gdynia Seahawks
Bialystok Lowlanders
(H)
40
:
28
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
10
Szczecin Husaria
(H)
45
:
7
Warsaw Sharks
(A)
35
:
0
Poznan Kozly
(A)
60
:
0
Warsaw Eagles
(H)
31
:
27
Bialystok Lowlanders
(A)
21
:
20
Wroclaw Panthers
(H)
12
:
27
Bialystok Lowlanders
(H)
14
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
56
140
Gdynia Seahawks
.800
10
8
2
0
284
:
188
Bialystok Lowlanders
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
40
Warsaw Eagles
(H)
27
:
12
Poznan Kozly
(A)
35
:
0
Szczecin Husaria
(H)
40
:
0
Warsaw Sharks
(H)
53
:
7
Wroclaw Panthers
(A)
21
:
61
Gdynia Seahawks
(H)
20
:
21
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
37
Gdynia Seahawks
(A)
13
:
14
141
Bialystok Lowlanders
.444
9
4
5
0
251
:
192
Warsaw Eagles
Bialystok Lowlanders
(A)
12
:
27
Szczecin Husaria
(H)
54
:
6
Poznan Kozly
(A)
48
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
2
:
44
Warsaw Sharks
(H)
52
:
14
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
31
Poznan Kozly
(H)
36
:
7
Szczecin Husaria
(H)
42
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
17
:
28
142
Warsaw Eagles
.556
9
5
4
0
290
:
157
Zagreb Patriots
Domzale Tigers
(A)
32
:
9
Sarajevo Spartans
(H)
38
:
9
Kranj Alp Devils
(H)
31
:
13
Domzale Tigers
(H)
45
:
14
Sarajevo Spartans
(A)
26
:
12
Kranj Alp Devils
(A)
40
:
19
Beograd Vukovi
(A)
0
:
49
143
Zagreb Patriots
.857
7
6
1
0
212
:
125
Osijek Cannons
144
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
145
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Warsaw Sharks
Poznan Kozly
(H)
47
:
6
Szczecin Husaria
(A)
6
:
24
Wroclaw Panthers
(H)
6
:
63
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
35
Warsaw Eagles
(A)
14
:
52
Bialystok Lowlanders
(A)
7
:
53
Szczecin Husaria
(A)
32
:
54
Poznan Kozly
(H)
22
:
12
146
Warsaw Sharks
.250
8
2
6
0
134
:
299
Bjelovar Greenhorns
147
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Szczecin Husaria
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
51
Warsaw Sharks
(H)
24
:
6
Warsaw Eagles
(A)
6
:
54
Gdynia Seahawks
(A)
7
:
45
Poznan Kozly
(H)
29
:
6
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
40
Warsaw Sharks
(H)
54
:
32
Warsaw Eagles
(A)
0
:
42
148
Szczecin Husaria
.375
8
3
5
0
120
:
276
Sarajevo Spartans
Kranj Alp Devils
(H)
20
:
34
Zagreb Patriots
(A)
9
:
38
Domzale Tigers
(H)
30
:
20
Kranj Alp Devils
(A)
13
:
7
Zagreb Patriots
(H)
12
:
26
Domzale Tigers
(A)
38
:
29
149
Sarajevo Spartans
.500
6
3
3
0
122
:
154
Poznan Kozly
Warsaw Sharks
(A)
6
:
47
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
35
Warsaw Eagles
(H)
0
:
48
Szczecin Husaria
(A)
6
:
29
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
60
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
56
Warsaw Eagles
(A)
7
:
36
Warsaw Sharks
(A)
12
:
22
Minsk Zubrs
(H)
11.09.
150
Poznan Kozly
.000
8
0
8
0
31
:
333
11.09.
Minsk Zubrs (H)
Amsterdam Panthers
Alphen Eagles
(H)
0
:
20
Groningen Giants
(H)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
20
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Groningen Giants
(A)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
20
Lightning Leiden
(A)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
20
151
Amsterdam Panthers
.000
8
0
8
0
0
:
160
Zagreb Thunder
152
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
153
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(A)
33
:
6
Izegem Tribes
(N)
28
:
0
Ghent Gators
(H)
35
:
0
Ostend Pirates
(N)
49
:
7
Izegem Tribes
(H)
53
:
0
Ostend Pirates
(N)
21
:
16
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
49
:
0
Ostend Pirates
(H)
15
:
16
Belfast Trojans
(N)
24.09.
154
Brussels Black Angels
.875
8
7
1
0
283
:
45
24.09.
Belfast Trojans (N)
94
Ostend Pirates
Ghent Gators
(H)
18
:
14
Brussels Black Angels
(N)
7
:
49
Izegem Tribes
(H)
54
:
0
Ghent Gators
(A)
21
:
14
Izegem Tribes
(A)
0
:
50
Brussels Black Angels
(N)
16
:
21
Liege Monarchs
(H)
35
:
6
Brussels Tigers
(A)
36
:
34
Brussels Black Angels
(A)
16
:
15
155
Ostend Pirates
.667
9
6
3
0
203
:
203
Brussels Tigers
Waterloo Warriors
(N)
67
:
14
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
43
:
10
Liege Monarchs
(A)
35
:
6
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
10
:
26
Waterloo Warriors
(N)
50
:
2
Liege Monarchs
(N)
29
:
8
Ostend Pirates
(H)
34
:
36
156
Brussels Tigers
.714
7
5
2
0
268
:
102
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(H)
6
:
33
Ostend Pirates
(A)
14
:
18
Izegem Tribes
(N)
12
:
0
Brussels Black Angels
(A)
0
:
35
Izegem Tribes
(A)
40
:
12
Ostend Pirates
(H)
14
:
21
Antwerp AAFC
(A)
18
:
0
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
34
:
40
157
Ghent Gators
.375
8
3
5
0
138
:
159
Liege Monarchs
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
18
:
14
Waterloo Warriors
(N)
38
:
6
Brussels Tigers
(H)
6
:
35
Waterloo Warriors
(N)
20
:
20
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
26
:
27
Brussels Tigers
(N)
8
:
29
Ostend Pirates
(A)
6
:
35
158
Liege Monarchs
.357
7
2
4
1
122
:
166
Dublin Rebels
South Dublin Panthers
(A)
68
:
6
Carrickfergus Knights
(H)
36
:
0
Belfast Trojans
(H)
8
:
25
Craigavon Cowboys
(A)
58
:
13
South Dublin Panthers
(H)
50
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
38
:
18
Belfast Trojans
(A)
8
:
7
Limerick Vikings
(H)
28
:
7
Limerick Vikings
(H)
20
:
12
Belfast Trojans
(N)
12
:
7
159
Dublin Rebels
.900
10
9
1
0
326
:
101
Belfast Trojans
Craigavon Cowboys
(A)
62
:
0
South Dublin Panthers
(H)
63
:
7
Dublin Rebels
(A)
25
:
8
North Kildare Reapers
(H)
48
:
0
Limerick Vikings
(A)
13
:
16
Carrickfergus Knights
(A)
40
:
6
Dublin Rebels
(H)
7
:
8
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
40
:
7
Carrickfergus Knights
(H)
31
:
16
Dublin UC Sentinels
(A)
10
:
7
Dublin Rebels
(N)
7
:
12
Brussels Black Angels
(N)
24.09.
160
Belfast Trojans
.727
11
8
3
0
346
:
87
24.09.
Brussels Black Angels (N)
6
Waterloo Warriors
Brussels Tigers
(N)
14
:
67
Liege Monarchs
(N)
6
:
38
Liege Monarchs
(N)
20
:
20
Brussels Tigers
(N)
2
:
50
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
9
:
54
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
16
:
21
161
Waterloo Warriors
.083
6
0
5
1
67
:
250
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
15
:
13
North Kildare Reapers
(H)
36
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
24
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
35
:
8
Belfast Trojans
(H)
16
:
13
Dublin UC Sentinels
(A)
10
:
10
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
10
:
10
Dublin Rebels
(A)
7
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
7
:
6
Dublin Rebels
(A)
12
:
20
162
Limerick Vikings
.700
10
6
2
2
172
:
116
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
22
:
0
North Kildare Reapers
(H)
39
:
2
Craigavon Cowboys
(H)
28
:
7
Limerick Vikings
(A)
8
:
24
South Dublin Panthers
(A)
25
:
0
Limerick Vikings
(H)
10
:
10
North Kildare Reapers
(A)
50
:
8
Carrickfergus Knights
(A)
27
:
16
Belfast Trojans
(H)
7
:
10
163
Dublin UC Sentinels
.722
9
6
2
1
216
:
77
Izegem Tribes
Brussels Black Angels
(N)
0
:
28
Ghent Gators
(N)
0
:
12
Ghent Gators
(H)
12
:
40
Ostend Pirates
(A)
0
:
54
Brussels Black Angels
(A)
0
:
53
Ostend Pirates
(H)
50
:
0
Antwerp AAFC
(H)
0
:
50
164
Izegem Tribes
.143
7
1
6
0
62
:
237
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
22
Craigavon Cowboys
(H)
26
:
20
Limerick Vikings
(H)
13
:
15
North Kildare Reapers
(A)
24
:
25
North Kildare Reapers
(H)
31
:
0
Dublin Rebels
(H)
18
:
38
Limerick Vikings
(A)
10
:
10
Belfast Trojans
(A)
7
:
40
Limerick Vikings
(A)
6
:
7
165
Dublin Trinity Thunderbolts
.278
9
2
6
1
135
:
177
Carrickfergus Knights
South Dublin Panthers
(H)
14
:
0
Dublin Rebels
(A)
0
:
36
South Dublin Panthers
(A)
41
:
0
North Kildare Reapers
(A)
26
:
16
Craigavon Cowboys
(H)
21
:
7
Belfast Trojans
(H)
6
:
40
Craigavon Cowboys
(A)
14
:
6
Dublin UC Sentinels
(H)
16
:
27
Belfast Trojans
(A)
16
:
31
166
Carrickfergus Knights
.556
9
5
4
0
154
:
163
Craigavon Cowboys
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
20
:
26
Belfast Trojans
(H)
0
:
62
Dublin UC Sentinels
(A)
7
:
28
Dublin Rebels
(H)
13
:
58
Limerick Vikings
(H)
8
:
35
Carrickfergus Knights
(A)
7
:
21
South Dublin Panthers
(A)
51
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
6
:
14
167
Craigavon Cowboys
.125
8
1
7
0
112
:
244
North Kildare Reapers
Dublin UC Sentinels
(A)
2
:
39
Limerick Vikings
(A)
0
:
36
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
25
:
24
Carrickfergus Knights
(H)
16
:
26
Belfast Trojans
(A)
0
:
48
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
31
Dublin UC Sentinels
(H)
8
:
50
South Dublin Panthers
(H)
20
:
0
168
North Kildare Reapers
.250
8
2
6
0
71
:
254
South Dublin Panthers
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
14
Dublin Rebels
(H)
6
:
68
Belfast Trojans
(A)
7
:
63
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
41
Dublin Rebels
(A)
6
:
50
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
25
Craigavon Cowboys
(H)
0
:
51
North Kildare Reapers
(A)
0
:
20
169
South Dublin Panthers
.000
8
0
8
0
19
:
332
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 04.09.2016 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 04.09.2016 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009