football-aktuell Ranking Europa
Stand: 30.05.2010
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Kiel Baltic Hurricanes
Marburg Mercenaries
(H)
19
:
22
Dresden Monarchs
(H)
28
:
25
Berlin Rebels
(H)
20
:
6
Berlin Adler
(H)
12.06.
Assindia Cardinals
(A)
04.07.
Dresden Monarchs
(A)
10.07.
Berlin Adler
(A)
07.08.
Berlin Rebels
(A)
14.08.
Marburg Mercenaries
(A)
22.08.
Assindia Cardinals
(H)
28.08.
Braunschweig Lions
(A)
04.09.
Braunschweig Lions
(H)
11.09.
1
Kiel Baltic Hurricanes
.667
3
2
1
0
67
:
53
12.06.
Berlin Adler (H)
56
Berlin Adler
Prague Panthers
(A)
40
:
30
Stockholm Mean Machines
(H)
35
:
9
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
24
Porvoon Butchers
(A)
47
:
16
Braunschweig Lions
(H)
20
:
17
Dresden Monarchs
(A)
27
:
26
Tirol Raiders
(A)
06.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.06.
Braunschweig Lions
(A)
19.06.
Dresden Monarchs
(H)
26.06.
Assindia Cardinals
(H)
10.07.
Assindia Cardinals
(A)
17.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
07.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21.08.
Berlin Rebels
(H)
28.08.
Berlin Rebels
(A)
04.09.
2
Berlin Adler
1.000
6
6
0
0
196
:
122
06.06.
Tirol Raiders (A)
57
Carlstad Crusaders
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
13
Søllerød Gold Diggers
(H)
26
:
3
Djurgarden Stockholm
(A)
44
:
0
Tyresö Royal Crowns
(H)
39
:
14
London Blitz
(H)
05.06.
STU Northside Bulls
(A)
12.06.
Arlanda Jets
(H)
24.06.
Arlanda Jets
(A)
08.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
14.08.
Djurgarden Stockholm
(H)
21.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
28.08.
STU Northside Bulls
(H)
04.09.
3
Carlstad Crusaders
1.000
4
4
0
0
137
:
30
05.06.
London Blitz (H)
95
Marburg Mercenaries
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
19
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
24
:
40
Weinheim Longhorns
(A)
30.05.
Plattling Black Hawks
(H)
06.06.
Munich Cowboys
(A)
12.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20.06.
Weinheim Longhorns
(H)
04.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
07.08.
Munich Cowboys
(H)
15.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
22.08.
Plattling Black Hawks
(A)
28.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.09.
4
Marburg Mercenaries
.500
2
1
1
0
46
:
59
06.06.
Plattling Black Hawks (H)
66
Schwäbisch Hall Unicorns
Stuttgart Scorpions
(H)
45
:
6
Berlin Adler
(H)
24
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
40
:
24
Plattling Black Hawks
(A)
40
:
28
Stuttgart Scorpions
(A)
05.06.
Weinheim Longhorns
(H)
12.06.
Marburg Mercenaries
(A)
20.06.
Munich Cowboys
(A)
03.07.
Munich Cowboys
(H)
10.07.
Berlin Adler
(A)
21.08.
Weinheim Longhorns
(A)
28.08.
Plattling Black Hawks
(H)
04.09.
5
Schwäbisch Hall Unicorns
.750
4
3
1
0
149
:
85
05.06.
Stuttgart Scorpions (A)
76
Vienna Vikings
St. Pölten Invaders
(H)
56
:
16
Salzburg Bulls
(A)
50
:
0
Bolzano Giants
(A)
35
:
0
Tirol Raiders
(A)
22
:
50
Badalona Dracs
(H)
24
:
0
Graz Giants
(H)
27
:
24
La Courneuve Flash
(A)
44
:
7
Prague Panthers
(H)
21
:
0
Graz Giants
(H)
06.06.
Danube Dragons
(A)
12.06.
6
Vienna Vikings
.875
8
7
1
0
279
:
97
06.06.
Graz Giants (H)
62
Braunschweig Lions
Dresden Monarchs
(H)
20
:
34
Plattling Black Hawks
(A)
22
:
21
Berlin Adler
(A)
17
:
20
Assindia Cardinals
(H)
35
:
7
Berlin Adler
(H)
19.06.
Assindia Cardinals
(A)
26.06.
Berlin Rebels
(H)
03.07.
Berlin Rebels
(A)
17.07.
Dresden Monarchs
(A)
14.08.
Plattling Black Hawks
(H)
22.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.09.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.09.
7
Braunschweig Lions
.500
4
2
2
0
94
:
82
19.06.
Berlin Adler (H)
44
Tirol Raiders
Carinthian Black Lions
(A)
41
:
7
Prague Panthers
(H)
34
:
17
Vienna Vikings
(H)
50
:
22
Danube Dragons
(A)
28
:
33
Valencia Firebats
(H)
55
:
13
Salzburg Bulls
(A)
54
:
13
Berlin Adler
(H)
06.06.
Graz Giants
(H)
12.06.
8
Tirol Raiders
.833
6
5
1
0
262
:
105
06.06.
Berlin Adler (H)
43
Berlin Rebels
Munich Cowboys
(H)
28
:
7
Dresden Monarchs
(H)
7
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
6
:
20
Assindia Cardinals
(A)
06.06.
Dresden Monarchs
(A)
19.06.
Braunschweig Lions
(A)
03.07.
Braunschweig Lions
(H)
17.07.
Assindia Cardinals
(H)
08.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14.08.
Munich Cowboys
(A)
21.08.
Berlin Adler
(A)
28.08.
Berlin Adler
(H)
04.09.
9
Berlin Rebels
.667
3
2
1
0
41
:
27
06.06.
Assindia Cardinals (A)
72
Graz Giants
Prague Panthers
(A)
42
:
28
Carinthian Black Lions
(H)
23
:
28
Danube Dragons
(H)
28
:
13
Vienna Vikings
(A)
24
:
27
Danube Dragons
(H)
34
:
31
St. Pölten Invaders
(H)
68
:
26
Vienna Vikings
(A)
06.06.
Tirol Raiders
(A)
12.06.
10
Graz Giants
.667
6
4
2
0
219
:
153
06.06.
Vienna Vikings (A)
38
Dresden Monarchs
Braunschweig Lions
(A)
34
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25
:
28
Berlin Rebels
(A)
0
:
7
Berlin Adler
(H)
26
:
27
Assindia Cardinals
(H)
12.06.
Berlin Rebels
(H)
19.06.
Berlin Adler
(A)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10.07.
Braunschweig Lions
(H)
14.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
21.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
28.08.
Assindia Cardinals
(A)
04.09.
11
Dresden Monarchs
.250
4
1
3
0
85
:
82
12.06.
Assindia Cardinals (H)
81
Plattling Black Hawks
Weinheim Longhorns
(A)
31
:
14
Braunschweig Lions
(H)
21
:
22
Munich Cowboys
(A)
23
:
15
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28
:
40
Marburg Mercenaries
(A)
06.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
12.06.
Weinheim Longhorns
(H)
19.06.
Munich Cowboys
(H)
26.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.07.
Braunschweig Lions
(A)
22.08.
Marburg Mercenaries
(H)
28.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
04.09.
12
Plattling Black Hawks
.500
4
2
2
0
103
:
91
06.06.
Marburg Mercenaries (A)
34
Stockholm Mean Machines
Prague Panthers
(H)
0
:
0
Berlin Adler
(A)
9
:
35
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
28
Arlanda Jets
(H)
38
:
6
STU Northside Bulls
(A)
50
:
22
Tyresö Royal Crowns
(H)
05.06.
Djurgarden Stockholm
(H)
12.06.
Djurgarden Stockholm
(A)
19.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
06.08.
STU Northside Bulls
(H)
15.08.
Arlanda Jets
(A)
21.08.
Carlstad Crusaders
(A)
28.08.
13
Stockholm Mean Machines
.500
5
2
2
1
110
:
91
05.06.
Tyresö Royal Crowns (H)
68
Danube Dragons
Salzburg Bulls
(H)
49
:
13
St. Pölten Invaders
(A)
63
:
55
Thonon Black Panthers
(H)
50
:
21
Graz Giants
(A)
13
:
28
Beograd Blue Dragons
(H)
73
:
0
Tirol Raiders
(H)
33
:
28
Graz Giants
(A)
31
:
34
Carinthian Black Lions
(A)
42
:
7
Vienna Vikings
(H)
12.06.
14
Danube Dragons
.750
8
6
2
0
354
:
186
12.06.
Vienna Vikings (H)
39
Tyresö Royal Crowns
Djurgarden Stockholm
(A)
45
:
6
STU Northside Bulls
(H)
25
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
14
:
39
Stockholm Mean Machines
(A)
05.06.
Arlanda Jets
(H)
11.06.
Arlanda Jets
(A)
19.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
06.08.
Carlstad Crusaders
(H)
14.08.
STU Northside Bulls
(A)
21.08.
Djurgarden Stockholm
(H)
27.08.
15
Tyresö Royal Crowns
.333
3
1
2
0
84
:
73
05.06.
Stockholm Mean Machines (A)
32
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Roosters
(H)
24
:
27
Tampere Saints
(A)
31
:
10
Helsinki Wolverines
(A)
05.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
12.06.
Turku Trojans
(A)
03.07.
Porvoon Butchers
(H)
10.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
17.07.
Helsinki Roosters
(A)
08.08.
Tampere Saints
(H)
14.08.
Helsinki Wolverines
(H)
21.08.
16
Seinäjoki Crocodiles
.500
2
1
1
0
55
:
37
05.06.
Helsinki Wolverines (A)
52
Munich Cowboys
Berlin Rebels
(A)
7
:
28
Plattling Black Hawks
(H)
15
:
23
Stuttgart Scorpions
(H)
17
:
15
Marburg Mercenaries
(H)
12.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
19.06.
Plattling Black Hawks
(A)
26.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
03.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
10.07.
Weinheim Longhorns
(A)
08.08.
Marburg Mercenaries
(A)
15.08.
Berlin Rebels
(H)
21.08.
Weinheim Longhorns
(H)
04.09.
17
Munich Cowboys
.333
3
1
2
0
39
:
66
12.06.
Marburg Mercenaries (H)
30
Arlanda Jets
STU Northside Bulls
(H)
36
:
28
Stockholm Mean Machines
(A)
6
:
38
Djurgarden Stockholm
(H)
40
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
11.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
19.06.
Carlstad Crusaders
(A)
24.06.
Carlstad Crusaders
(H)
08.08.
Djurgarden Stockholm
(A)
14.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
21.08.
STU Northside Bulls
(A)
28.08.
18
Arlanda Jets
.667
3
2
1
0
82
:
66
11.06.
Tyresö Royal Crowns (A)
40
Helsinki Roosters
Seinäjoki Crocodiles
(A)
27
:
24
Helsinki Wolverines
(A)
32
:
27
Tampere Saints
(A)
04.06.
Porvoon Butchers
(A)
12.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
19.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
04.07.
Turku Trojans
(H)
12.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
08.08.
Helsinki Wolverines
(H)
13.08.
Tampere Saints
(H)
21.08.
19
Helsinki Roosters
1.000
2
2
0
0
59
:
51
04.06.
Tampere Saints (A)
71
Carinthian Black Lions
Tirol Raiders
(H)
7
:
41
Graz Giants
(A)
28
:
23
Salzburg Bulls
(H)
33
:
32
Danube Dragons
(H)
7
:
42
St. Pölten Invaders
(A)
05.06.
Prague Panthers
(A)
12.06.
20
Carinthian Black Lions
.500
4
2
2
0
75
:
138
05.06.
St. Pölten Invaders (A)
52
Porvoon Butchers
Berlin Adler
(H)
16
:
47
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
31
:
21
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
42
:
14
Turku Trojans
(H)
05.06.
Helsinki Roosters
(H)
12.06.
Tampere Saints
(A)
19.06.
Helsinki Wolverines
(H)
03.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
10.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
07.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
14.08.
Turku Trojans
(A)
20.08.
21
Porvoon Butchers
.667
3
2
1
0
89
:
82
05.06.
Turku Trojans (H)
89
STU Northside Bulls
Arlanda Jets
(A)
28
:
36
Tyresö Royal Crowns
(A)
28
:
25
Stockholm Mean Machines
(H)
22
:
50
Djurgarden Stockholm
(H)
05.06.
Carlstad Crusaders
(H)
12.06.
Djurgarden Stockholm
(A)
07.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
15.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
21.08.
Arlanda Jets
(H)
28.08.
Carlstad Crusaders
(A)
04.09.
22
STU Northside Bulls
.333
3
1
2
0
78
:
111
05.06.
Djurgarden Stockholm (H)
77
Helsinki Wolverines
Tampere Saints
(H)
55
:
7
Helsinki Roosters
(H)
27
:
32
Seinäjoki Crocodiles
(H)
05.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
11.06.
Turku Trojans
(H)
18.06.
Porvoon Butchers
(A)
03.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
17.07.
Tampere Saints
(A)
07.08.
Helsinki Roosters
(A)
13.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.08.
23
Helsinki Wolverines
.500
2
1
1
0
82
:
39
05.06.
Seinäjoki Crocodiles (H)
48
Prague Panthers
Graz Giants
(H)
28
:
42
Berlin Adler
(H)
30
:
40
Tirol Raiders
(A)
17
:
34
Pilsen Patriots
(A)
45
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
0
:
0
Salzburg Bulls
(A)
66
:
22
Bratislava Monarchs
(A)
46
:
13
Prague Lions
(H)
97
:
0
St. Pölten Invaders
(H)
84
:
26
Brno Alligators
(A)
55
:
8
Vienna Vikings
(A)
0
:
21
Prague Black Hawks
(A)
49
:
17
Pribram Bobcats
(H)
06.06.
Carinthian Black Lions
(H)
12.06.
24
Prague Panthers
.625
12
7
4
1
517
:
223
06.06.
Pribram Bobcats (H)
92
Assindia Cardinals
Weinheim Longhorns
(H)
56
:
6
Braunschweig Lions
(A)
7
:
35
Berlin Rebels
(H)
06.06.
Dresden Monarchs
(A)
12.06.
Braunschweig Lions
(H)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.07.
Berlin Adler
(A)
10.07.
Berlin Adler
(H)
17.07.
Berlin Rebels
(A)
08.08.
Weinheim Longhorns
(A)
22.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
28.08.
Dresden Monarchs
(H)
04.09.
25
Assindia Cardinals
.500
2
1
1
0
63
:
41
06.06.
Berlin Rebels (H)
28
St. Pölten Invaders
Vienna Vikings
(A)
16
:
56
Danube Dragons
(H)
55
:
63
Prague Panthers
(A)
26
:
84
Graz Giants
(A)
26
:
68
Carinthian Black Lions
(H)
05.06.
Salzburg Bulls
(H)
12.06.
26
St. Pölten Invaders
.000
4
0
4
0
123
:
271
05.06.
Carinthian Black Lions (H)
48
Stuttgart Scorpions
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
45
Weinheim Longhorns
(H)
48
:
8
Munich Cowboys
(A)
15
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.06.
Plattling Black Hawks
(A)
12.06.
Munich Cowboys
(H)
19.06.
Weinheim Longhorns
(A)
27.06.
Plattling Black Hawks
(H)
03.07.
Marburg Mercenaries
(H)
07.08.
Dresden Monarchs
(H)
21.08.
Dresden Monarchs
(A)
28.08.
Marburg Mercenaries
(A)
05.09.
27
Stuttgart Scorpions
.333
3
1
2
0
69
:
70
05.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
24
Salzburg Bulls
Danube Dragons
(A)
13
:
49
Vienna Vikings
(H)
0
:
50
Prague Panthers
(H)
22
:
66
Carinthian Black Lions
(A)
32
:
33
Tirol Raiders
(H)
13
:
54
St. Pölten Invaders
(A)
12.06.
28
Salzburg Bulls
.000
5
0
5
0
80
:
252
12.06.
St. Pölten Invaders (A)
35
Lappeenranta Rajaritarit
Porvoon Butchers
(A)
21
:
31
Turku Trojans
(H)
26
:
6
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
05.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.06.
Helsinki Roosters
(A)
19.06.
Tampere Saints
(H)
02.07.
Helsinki Wolverines
(A)
17.07.
Porvoon Butchers
(H)
07.08.
Turku Trojans
(A)
14.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
22.08.
29
Lappeenranta Rajaritarit
.500
2
1
1
0
47
:
37
05.06.
Jyväskylä Jaguaarit (H)
60
Jyväskylä Jaguaarit
Turku Trojans
(H)
31
:
20
Porvoon Butchers
(H)
14
:
42
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
05.06.
Helsinki Wolverines
(H)
11.06.
Helsinki Roosters
(H)
04.07.
Tampere Saints
(A)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
17.07.
Turku Trojans
(A)
06.08.
Porvoon Butchers
(A)
14.08.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
22.08.
30
Jyväskylä Jaguaarit
.500
2
1
1
0
45
:
62
05.06.
Lappeenranta Rajaritarit (A)
40
Djurgarden Stockholm
Tyresö Royal Crowns
(H)
6
:
45
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
44
Arlanda Jets
(A)
0
:
40
STU Northside Bulls
(A)
05.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
12.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
19.06.
STU Northside Bulls
(H)
07.08.
Arlanda Jets
(H)
14.08.
Carlstad Crusaders
(A)
21.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
27.08.
31
Djurgarden Stockholm
.000
3
0
3
0
6
:
129
05.06.
STU Northside Bulls (A)
23
Oslo Vikings
Nidaros Domers
(H)
27
:
6
Eidsvoll 1814's
(H)
29
:
42
Hordaland Storm
(A)
37
:
0
Valerenga Trolls
(H)
33
:
0
Hordaland Storm
(H)
43
:
6
Nidaros Domers
(A)
06.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
13.06.
Valerenga Trolls
(A)
20.06.
32
Oslo Vikings
.800
5
4
1
0
169
:
54
06.06.
Nidaros Domers (A)
75
Eidsvoll 1814's
Hordaland Storm
(A)
56
:
8
Oslo Vikings
(A)
42
:
29
Valerenga Trolls
(A)
44
:
28
Nidaros Domers
(A)
22
:
6
Valerenga Trolls
(H)
49
:
19
Hordaland Storm
(H)
05.06.
Oslo Vikings
(H)
13.06.
Nidaros Domers
(H)
19.06.
33
Eidsvoll 1814's
1.000
5
5
0
0
213
:
90
05.06.
Hordaland Storm (H)
87
Tampere Saints
Helsinki Wolverines
(A)
7
:
55
Seinäjoki Crocodiles
(H)
10
:
31
Helsinki Roosters
(H)
04.06.
Turku Trojans
(A)
14.06.
Porvoon Butchers
(H)
19.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
02.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
11.07.
Helsinki Wolverines
(H)
07.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
14.08.
Helsinki Roosters
(A)
21.08.
34
Tampere Saints
.000
2
0
2
0
17
:
86
04.06.
Helsinki Roosters (H)
29
Amiens Spartiates
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
23
La Courneuve Flash
(A)
28
:
10
Elancourt Templiers
(H)
19
:
14
Nice Dauphins
(A)
31
:
6
Thonon Black Panthers
(A)
36
:
39
Nimes Centurions
(H)
68
:
7
Cannes Iron Mask
(H)
18
:
0
Elancourt Templiers
(A)
37
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
39
:
26
Saint-Ouen Cougars
(A)
22
:
13
35
Amiens Spartiates
.900
10
9
1
0
324
:
145
Weinheim Longhorns
Plattling Black Hawks
(H)
14
:
31
Assindia Cardinals
(A)
6
:
56
Stuttgart Scorpions
(A)
8
:
48
Marburg Mercenaries
(H)
30.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
12.06.
Plattling Black Hawks
(A)
19.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
27.06.
Marburg Mercenaries
(A)
04.07.
Munich Cowboys
(H)
08.08.
Assindia Cardinals
(H)
22.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28.08.
Munich Cowboys
(A)
04.09.
36
Weinheim Longhorns
.000
3
0
3
0
28
:
135
12.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
5
Thonon Black Panthers
Elancourt Templiers
(A)
13
:
16
Cannes Iron Mask
(A)
35
:
21
La Courneuve Flash
(H)
28
:
16
Amiens Spartiates
(H)
39
:
36
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
28
Beograd Blue Dragons
(H)
55
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
37
:
13
Danube Dragons
(A)
21
:
50
Nice Dauphins
(A)
28
:
13
La Courneuve Flash
(A)
31
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
42
:
24
Nimes Centurions
(H)
55
:
33
37
Thonon Black Panthers
.750
12
9
3
0
407
:
276
Bratislava Monarchs
Prague Black Hawks
(H)
15
:
6
Prague Panthers
(H)
13
:
46
Brno Alligators
(A)
35
:
13
Pribram Bobcats
(H)
49
:
14
Pilsen Patriots
(A)
55
:
0
Prague Lions
(H)
06.06.
38
Bratislava Monarchs
.800
5
4
1
0
167
:
79
06.06.
Prague Lions (H)
91
Parma Panthers
Bergamo Lions
(H)
49
:
29
Milano Rhinos
(A)
28
:
21
Reggio Emilia Hogs
(H)
47
:
44
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
0
Bologna Warriors
(H)
42
:
26
Lazio Marines
(A)
33
:
32
Bolzano Giants
(H)
56
:
13
Zürich Renegades
(H)
49
:
7
Ancona Dolphins
(A)
55
:
13
Catania Elephants
(A)
30
:
51
Calanda Broncos
(A)
05.06.
39
Parma Panthers
.850
10
8
1
1
389
:
236
05.06.
Calanda Broncos (A)
80
Turku Trojans
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
20
:
31
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
6
:
26
Porvoon Butchers
(A)
05.06.
Tampere Saints
(H)
14.06.
Helsinki Wolverines
(A)
18.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
03.07.
Helsinki Roosters
(A)
12.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
06.08.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
14.08.
Porvoon Butchers
(H)
20.08.
40
Turku Trojans
.000
2
0
2
0
26
:
57
05.06.
Porvoon Butchers (A)
11
Catania Elephants
Bolzano Giants
(A)
81
:
52
Bergamo Lions
(H)
20
:
41
Bologna Warriors
(A)
41
:
34
Ancona Dolphins
(H)
54
:
36
Milano Rhinos
(H)
35
:
28
Lazio Marines
(A)
48
:
37
Parma Panthers
(H)
51
:
30
Reggio Emilia Hogs
(A)
05.06.
41
Catania Elephants
.857
7
6
1
0
330
:
258
05.06.
Reggio Emilia Hogs (A)
47
Milano Rhinos
Parma Panthers
(H)
21
:
28
Lazio Marines
(H)
14
:
34
Bologna Warriors
(A)
42
:
27
Bergamo Lions
(H)
32
:
14
Ancona Dolphins
(H)
35
:
0
Catania Elephants
(A)
28
:
35
Bolzano Giants
(A)
21
:
22
Reggio Emilia Hogs
(A)
41
:
39
42
Milano Rhinos
.500
8
4
4
0
234
:
199
Reggio Emilia Hogs
Bologna Warriors
(A)
40
:
33
Parma Panthers
(A)
44
:
47
Bolzano Giants
(H)
47
:
0
Ancona Dolphins
(N)
40
:
13
Lazio Marines
(H)
37
:
38
Bergamo Lions
(A)
26
:
27
Milano Rhinos
(H)
39
:
41
Catania Elephants
(H)
05.06.
43
Reggio Emilia Hogs
.429
7
3
4
0
273
:
199
05.06.
Catania Elephants (H)
53
Saint-Ouen Cougars
Amiens Spartiates
(A)
23
:
26
Elancourt Templiers
(A)
6
:
22
Nimes Centurions
(A)
28
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28
:
0
Cannes Iron Mask
(H)
29
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
13
:
37
Amsterdam Crusaders
(H)
27
:
14
La Courneuve Flash
(H)
17
:
14
Nice Dauphins
(A)
46
:
14
London Blitz
(A)
21
:
26
Elancourt Templiers
(H)
20
:
13
Amiens Spartiates
(H)
13
:
22
44
Saint-Ouen Cougars
.583
12
7
5
0
271
:
207
Elancourt Templiers
Thonon Black Panthers
(H)
16
:
13
Saint-Ouen Cougars
(H)
22
:
6
Amiens Spartiates
(A)
14
:
19
La Courneuve Flash
(A)
12
:
17
Nimes Centurions
(H)
26
:
7
Cannes Iron Mask
(A)
26
:
12
Nice Dauphins
(H)
9
:
0
Bergamo Lions
(H)
29
:
3
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
26
:
24
Valencia Firebats
(A)
18
:
35
Amiens Spartiates
(H)
7
:
37
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
20
45
Elancourt Templiers
.583
12
7
5
0
218
:
193
La Courneuve Flash
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
37
:
8
Amiens Spartiates
(H)
10
:
28
Elancourt Templiers
(H)
17
:
12
Thonon Black Panthers
(A)
16
:
28
Nice Dauphins
(H)
34
:
7
Nimes Centurions
(A)
47
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
17
Thonon Black Panthers
(H)
26
:
31
Vienna Vikings
(H)
7
:
44
Cannes Iron Mask
(A)
57
:
17
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
37
:
27
46
La Courneuve Flash
.545
11
6
5
0
302
:
226
Valerenga Trolls
Hordaland Storm
(H)
6
:
8
Eidsvoll 1814's
(H)
28
:
44
Nidaros Domers
(H)
33
:
3
Oslo Vikings
(A)
0
:
33
Nidaros Domers
(A)
38
:
7
Eidsvoll 1814's
(A)
19
:
49
Hordaland Storm
(A)
12.06.
Oslo Vikings
(H)
20.06.
47
Valerenga Trolls
.333
6
2
4
0
124
:
144
12.06.
Hordaland Storm (A)
61
Brno Alligators
Pilsen Patriots
(H)
34
:
14
Bratislava Monarchs
(H)
13
:
35
Prague Panthers
(H)
8
:
55
Pribram Bobcats
(A)
48
:
14
Prague Black Hawks
(H)
05.06.
Prague Lions
(A)
13.06.
48
Brno Alligators
.500
4
2
2
0
103
:
118
05.06.
Prague Black Hawks (H)
62
Aix-en-Provence Argonautes
La Courneuve Flash
(H)
8
:
37
Nice Dauphins
(H)
36
:
12
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
28
Nimes Centurions
(A)
31
:
2
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
23
Cannes Iron Mask
(H)
30
:
21
Elancourt Templiers
(H)
24
:
26
Amiens Spartiates
(A)
26
:
39
Thonon Black Panthers
(H)
24
:
42
La Courneuve Flash
(A)
27
:
37
49
Aix-en-Provence Argonautes
.400
10
4
6
0
234
:
267
L'Hospitalet Pioners
Madrid Osos Rivas
(H)
26
:
6
Gijon Mariners
(A)
42
:
0
Badalona Dracs
(A)
32
:
40
Valencia Firebats
(H)
39
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
33
:
0
Badalona Dracs
(H)
26
:
13
Gijon Mariners
(H)
34
:
7
Parma Panthers
(H)
0
:
0
Zürich Renegades
(A)
20
:
19
Valencia Firebats
(A)
32
:
28
Madrid Osos Rivas
(H)
69
:
0
50
L'Hospitalet Pioners
.864
11
9
1
1
353
:
113
Bergamo Lions
Parma Panthers
(A)
29
:
49
Lazio Marines
(H)
43
:
42
Catania Elephants
(A)
41
:
20
Valencia Firebats
(H)
28
:
22
Ancona Dolphins
(H)
38
:
32
Elancourt Templiers
(A)
3
:
29
Milano Rhinos
(A)
14
:
32
Bolzano Giants
(A)
40
:
43
Bologna Warriors
(H)
38
:
33
Reggio Emilia Hogs
(H)
27
:
26
51
Bergamo Lions
.600
10
6
4
0
301
:
328
Bologna Warriors
Reggio Emilia Hogs
(H)
33
:
40
Bolzano Giants
(A)
21
:
35
Catania Elephants
(H)
34
:
41
Milano Rhinos
(H)
27
:
42
Parma Panthers
(A)
26
:
42
Bergamo Lions
(A)
33
:
38
Ancona Dolphins
(A)
31
:
13
Lazio Marines
(H)
42
:
14
52
Bologna Warriors
.250
8
2
6
0
247
:
265
Valencia Firebats
Badalona Dracs
(H)
14
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
58
:
18
Gijon Mariners
(H)
49
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
39
Badalona Dracs
(A)
6
:
21
Bergamo Lions
(A)
22
:
28
Madrid Osos Rivas
(H)
50
:
7
Elancourt Templiers
(H)
35
:
18
L'Hospitalet Pioners
(H)
28
:
32
Gijon Mariners
(A)
15.05.
Tirol Raiders
(A)
13
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
27
:
20
Badalona Dracs
(A)
27
:
21
53
Valencia Firebats
.583
12
7
5
0
329
:
265
Lazio Marines
Bolzano Giants
(H)
30
:
37
Bergamo Lions
(A)
42
:
43
Ancona Dolphins
(H)
42
:
34
Milano Rhinos
(A)
34
:
14
Calanda Broncos
(H)
41
:
62
Reggio Emilia Hogs
(A)
38
:
37
Parma Panthers
(H)
32
:
33
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
28
Catania Elephants
(H)
37
:
48
Bologna Warriors
(A)
14
:
42
54
Lazio Marines
.300
10
3
7
0
317
:
378
Prague Black Hawks
Bratislava Monarchs
(A)
6
:
15
Pribram Bobcats
(A)
0
:
28
Pilsen Patriots
(H)
54
:
0
Prague Lions
(A)
35
:
0
Prague Panthers
(H)
17
:
49
Brno Alligators
(A)
05.06.
55
Prague Black Hawks
.400
5
2
3
0
112
:
92
05.06.
Brno Alligators (A)
38
Pribram Bobcats
Prague Lions
(A)
40
:
3
Prague Black Hawks
(H)
28
:
0
Pilsen Patriots
(H)
30
:
6
Bratislava Monarchs
(A)
14
:
49
Brno Alligators
(H)
14
:
48
Prague Panthers
(A)
06.06.
56
Pribram Bobcats
.600
5
3
2
0
126
:
106
06.06.
Prague Panthers (A)
8
Nidaros Domers
Oslo Vikings
(A)
6
:
27
Hordaland Storm
(A)
17
:
2
Valerenga Trolls
(A)
3
:
33
Eidsvoll 1814's
(H)
6
:
22
Valerenga Trolls
(H)
7
:
38
Hordaland Storm
(H)
12
:
0
Oslo Vikings
(H)
06.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
19.06.
57
Nidaros Domers
.333
6
2
4
0
51
:
122
06.06.
Oslo Vikings (H)
25
Badalona Dracs
Valencia Firebats
(A)
6
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
40
:
32
Madrid Osos Rivas
(H)
49
:
12
Valencia Firebats
(H)
21
:
6
L'Hospitalet Pioners
(A)
13
:
26
Bolzano Giants
(H)
30
:
12
Gijon Mariners
(A)
43
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
40
:
23
Vienna Vikings
(A)
0
:
24
Gijon Mariners
(H)
87
:
6
Valencia Firebats
(H)
21
:
27
58
Badalona Dracs
.636
11
7
4
0
350
:
182
Bolzano Giants
Lazio Marines
(A)
37
:
30
Catania Elephants
(H)
52
:
81
Bologna Warriors
(H)
35
:
21
Badalona Dracs
(A)
12
:
30
Reggio Emilia Hogs
(A)
0
:
47
Vienna Vikings
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
43
:
40
Parma Panthers
(A)
13
:
56
Milano Rhinos
(H)
22
:
21
Ancona Dolphins
(A)
64
:
63
59
Bolzano Giants
.500
10
5
5
0
278
:
424
Hordaland Storm
Eidsvoll 1814's
(H)
8
:
56
Valerenga Trolls
(A)
8
:
6
Nidaros Domers
(H)
2
:
17
Oslo Vikings
(H)
0
:
37
Oslo Vikings
(A)
6
:
43
Nidaros Domers
(A)
0
:
12
Eidsvoll 1814's
(A)
05.06.
Valerenga Trolls
(H)
12.06.
60
Hordaland Storm
.167
6
1
5
0
24
:
171
05.06.
Eidsvoll 1814's (A)
13
Cannes Iron Mask
Nice Dauphins
(A)
21
:
30
Nimes Centurions
(H)
44
:
12
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
35
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
29
Elancourt Templiers
(H)
12
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
30
Amiens Spartiates
(A)
0
:
18
Nimes Centurions
(A)
21
:
41
La Courneuve Flash
(H)
17
:
57
Nice Dauphins
(H)
34
:
28
61
Cannes Iron Mask
.200
10
2
8
0
204
:
306
Ancona Dolphins
Lazio Marines
(A)
34
:
42
Bergamo Lions
(A)
32
:
38
Reggio Emilia Hogs
(N)
13
:
40
Catania Elephants
(A)
36
:
54
Milano Rhinos
(A)
0
:
35
Bologna Warriors
(H)
13
:
31
Parma Panthers
(H)
13
:
55
Bolzano Giants
(H)
63
:
64
62
Ancona Dolphins
.000
8
0
8
0
204
:
359
Nice Dauphins
Cannes Iron Mask
(H)
30
:
21
Nimes Centurions
(A)
26
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
12
:
36
Amiens Spartiates
(H)
6
:
31
La Courneuve Flash
(A)
7
:
34
Elancourt Templiers
(A)
0
:
9
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
28
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
46
Nimes Centurions
(H)
33
:
17
Cannes Iron Mask
(A)
28
:
34
63
Nice Dauphins
.300
10
3
7
0
169
:
263
Nimes Centurions
Nice Dauphins
(H)
7
:
26
Cannes Iron Mask
(A)
12
:
44
Saint-Ouen Cougars
(H)
6
:
28
Elancourt Templiers
(A)
7
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
2
:
31
La Courneuve Flash
(H)
7
:
47
Amiens Spartiates
(A)
7
:
68
Cannes Iron Mask
(H)
41
:
21
Nice Dauphins
(A)
17
:
33
Thonon Black Panthers
(A)
33
:
55
64
Nimes Centurions
.100
10
1
9
0
139
:
379
Prague Lions
Pribram Bobcats
(H)
3
:
40
Prague Panthers
(A)
0
:
97
Pilsen Patriots
(A)
13
:
40
Prague Black Hawks
(H)
0
:
35
Bratislava Monarchs
(A)
06.06.
Brno Alligators
(H)
13.06.
65
Prague Lions
.000
4
0
4
0
16
:
212
06.06.
Bratislava Monarchs (A)
9
Calanda Broncos
Zürich Renegades
(H)
28
:
9
Gladiators Basel
(A)
21
:
6
Zürich Renegades
(A)
28
:
13
Lazio Marines
(A)
62
:
41
Hohenems Blue Devils
(A)
34
:
18
Kragujevac Wild Boars
(H)
45
:
20
Winterthur Warriors
(H)
49
:
6
Bern Grizzlies
(H)
29
:
0
Winterthur Warriors
(A)
39
:
16
Parma Panthers
(H)
05.06.
Bern Grizzlies
(A)
13.06.
Gladiators Basel
(H)
19.06.
Hohenems Blue Devils
(H)
26.06.
66
Calanda Broncos
1.000
9
9
0
0
335
:
129
05.06.
Parma Panthers (H)
20
Pilsen Patriots
Prague Panthers
(H)
0
:
45
Brno Alligators
(A)
14
:
34
Pribram Bobcats
(A)
6
:
30
Prague Lions
(H)
40
:
13
Prague Black Hawks
(A)
0
:
54
Bratislava Monarchs
(H)
0
:
55
67
Pilsen Patriots
.167
6
1
5
0
60
:
231
Madrid Osos Rivas
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
26
Valencia Firebats
(H)
18
:
58
Gijon Mariners
(H)
42
:
0
Badalona Dracs
(A)
12
:
49
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
33
Gijon Mariners
(A)
41
:
16
Valencia Firebats
(A)
7
:
50
Badalona Dracs
(H)
23
:
40
Barcelona Bufals
(H)
9
:
6
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
69
68
Madrid Osos Rivas
.300
10
3
7
0
158
:
347
Hohenems Blue Devils
Winterthur Warriors
(A)
35
:
14
Red Lions Hall
(A)
12
:
48
Bern Grizzlies
(H)
40
:
21
Güssing Gladiators
(H)
13
:
54
Calanda Broncos
(H)
18
:
34
Gladiators Basel
(A)
23
:
38
Güssing Gladiators
(A)
0
:
35
Traun SteelSharks
(H)
14
:
27
Zürich Renegades
(A)
27
:
7
Lower Austrian Titans
(A)
28
:
63
Zürich Renegades
(H)
12
:
0
Red Lions Hall
(H)
6
:
25
Gladiators Basel
(H)
05.06.
Istanbul Cavaliers
(H)
12.06.
Winterthur Warriors
(H)
19.06.
Calanda Broncos
(A)
26.06.
Bern Grizzlies
(A)
03.07.
69
Hohenems Blue Devils
.333
12
4
8
0
228
:
366
05.06.
Gladiators Basel (H)
60
Kragujevac Wild Boars
Kraljevo Royal Crowns
(H)
62
:
0
Klek Knights
(A)
54
:
12
Calanda Broncos
(A)
20
:
45
Pancevo Panthers
(A)
40
:
2
Lazio Marines
(H)
28
:
7
Cacak Angel Warriors
(H)
34
:
14
Beograd Blue Dragons
(H)
05.06.
Pozarevac Outlaws
(A)
19.06.
70
Kragujevac Wild Boars
.833
6
5
1
0
238
:
80
05.06.
Beograd Blue Dragons (H)
92
London Blitz
London Cobras
(H)
14
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
35
:
7
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
21
Farnham Knights
(A)
54
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
05.06.
Coventry Jets
(A)
12.06.
Coventry Jets
(H)
20.06.
Sussex Thunder
(H)
27.06.
Sussex Thunder
(A)
04.07.
Bristol Aztecs
(A)
08.08.
Bristol Aztecs
(H)
15.08.
Farnham Knights
(H)
22.08.
London Cobras
(A)
29.08.
71
London Blitz
1.000
4
4
0
0
129
:
41
05.06.
Carlstad Crusaders (A)
5
Gladiators Basel
Calanda Broncos
(H)
6
:
21
Bern Grizzlies
(A)
26
:
21
Winterthur Warriors
(A)
30
:
26
Hohenems Blue Devils
(H)
38
:
23
Zürich Renegades
(A)
22
:
20
Winterthur Warriors
(H)
50
:
26
Bern Grizzlies
(H)
20
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
05.06.
Calanda Broncos
(A)
19.06.
Zürich Renegades
(H)
26.06.
72
Gladiators Basel
.857
7
6
1
0
192
:
151
05.06.
Hohenems Blue Devils (A)
40
Gijon Mariners
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
42
Valencia Firebats
(A)
0
:
49
Madrid Osos Rivas
(H)
16
:
41
L'Hospitalet Pioners
(A)
7
:
34
Badalona Dracs
(H)
0
:
43
Badalona Dracs
(A)
6
:
87
Valencia Firebats
(H)
15.05.
73
Gijon Mariners
.000
7
0
7
0
29
:
338
Søllerød Gold Diggers
Herlev Rebels
(H)
27
:
9
Slagelse Wolfpack
(A)
42
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
3
:
26
Hvidovre Stars
(A)
21
:
10
Herlev Rebels
(A)
39
:
0
Slagelse Wolfpack
(H)
06.06.
Aalborg 89ers
(H)
19.06.
Copenhagen Towers
(A)
26.06.
Kronborg Knights
(H)
15.08.
Copenhagen Towers
(H)
29.08.
Triangle Razorbacks
(A)
04.09.
74
Søllerød Gold Diggers
.800
5
4
1
0
132
:
52
06.06.
Slagelse Wolfpack (H)
94
Zürich Renegades
Calanda Broncos
(A)
9
:
28
Calanda Broncos
(H)
13
:
28
Winterthur Warriors
(H)
26
:
6
Bern Grizzlies
(A)
12
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
19
:
20
Gladiators Basel
(H)
20
:
22
Parma Panthers
(A)
7
:
49
Hohenems Blue Devils
(H)
7
:
27
Hohenems Blue Devils
(A)
0
:
12
Winterthur Warriors
(A)
12.06.
Bern Grizzlies
(H)
20.06.
Gladiators Basel
(A)
26.06.
75
Zürich Renegades
.111
9
1
8
0
113
:
205
12.06.
Winterthur Warriors (A)
46
Winterthur Warriors
Hohenems Blue Devils
(H)
14
:
35
Zürich Renegades
(A)
6
:
26
Gladiators Basel
(H)
26
:
30
Bern Grizzlies
(H)
19
:
36
Calanda Broncos
(A)
6
:
49
Gladiators Basel
(A)
26
:
50
Calanda Broncos
(H)
16
:
39
Bern Grizzlies
(A)
06.06.
Zürich Renegades
(H)
12.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
19.06.
76
Winterthur Warriors
.000
7
0
7
0
113
:
265
06.06.
Bern Grizzlies (A)
47
Bern Grizzlies
Gladiators Basel
(H)
21
:
26
Hohenems Blue Devils
(A)
21
:
40
Zürich Renegades
(H)
13
:
12
Winterthur Warriors
(A)
36
:
19
Calanda Broncos
(A)
0
:
29
Gladiators Basel
(A)
14
:
20
Winterthur Warriors
(H)
06.06.
Calanda Broncos
(H)
13.06.
Zürich Renegades
(A)
20.06.
Hohenems Blue Devils
(H)
03.07.
77
Bern Grizzlies
.333
6
2
4
0
105
:
146
06.06.
Winterthur Warriors (H)
53
London Cobras
London Blitz
(A)
7
:
14
Bristol Aztecs
(A)
14
:
15
Coventry Jets
(H)
16.05.
Farnham Knights
(H)
13.06.
Farnham Knights
(A)
20.06.
Coventry Jets
(A)
03.07.
Sussex Thunder
(H)
18.07.
Sussex Thunder
(A)
15.08.
Bristol Aztecs
(H)
22.08.
London Blitz
(H)
29.08.
78
London Cobras
.000
2
0
2
0
21
:
29
13.06.
Farnham Knights (H)
75
Hvidovre Stars
Triangle Razorbacks
(A)
6
:
42
Herlev Rebels
(H)
34
:
10
Kronborg Knights
(A)
45
:
6
Copenhagen Towers
(A)
23
:
0
Søllerød Gold Diggers
(H)
10
:
21
Aalborg 89ers
(A)
05.06.
Kronborg Knights
(H)
20.06.
Triangle Razorbacks
(H)
14.08.
Slagelse Wolfpack
(A)
22.08.
Aalborg 89ers
(H)
28.08.
79
Hvidovre Stars
.600
5
3
2
0
118
:
79
05.06.
Aalborg 89ers (A)
85
Triangle Razorbacks
Hvidovre Stars
(H)
42
:
6
Copenhagen Towers
(A)
52
:
6
Aalborg 89ers
(H)
56
:
6
Slagelse Wolfpack
(A)
27
:
0
Kronborg Knights
(A)
56
:
14
Kronborg Knights
(H)
12.06.
Aalborg 89ers
(A)
07.08.
Hvidovre Stars
(A)
14.08.
Søllerød Gold Diggers
(H)
04.09.
Herlev Rebels
(H)
11.09.
80
Triangle Razorbacks
1.000
5
5
0
0
233
:
32
12.06.
Kronborg Knights (H)
86
Bristol Aztecs
London Cobras
(H)
15
:
14
Sussex Thunder
(H)
34
:
2
Coventry Jets
(A)
39
:
14
Coventry Jets
(H)
06.06.
Sussex Thunder
(A)
20.06.
Farnham Knights
(H)
27.06.
Farnham Knights
(A)
04.07.
London Blitz
(H)
08.08.
London Blitz
(A)
15.08.
London Cobras
(A)
22.08.
81
Bristol Aztecs
1.000
3
3
0
0
88
:
30
06.06.
Coventry Jets (H)
78
Klek Knights
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
40
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
54
Cacak Angel Warriors
(A)
08.05.
Istanbul Tigers
(A)
36
:
27
Pozarevac Outlaws
(H)
23.05.
Györ Sharks
(H)
39
:
26
Kraljevo Royal Crowns
(A)
05.06.
Pancevo Panthers
(H)
19.06.
82
Klek Knights
.500
4
2
2
0
94
:
147
05.06.
Kraljevo Royal Crowns (A)
82
Amsterdam Crusaders
Amsterdam Panthers
(A)
24
:
0
Lelystad Commanders
(H)
21
:
18
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Rotterdam Trojans
(H)
28
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
27
Utrecht Dominators
(A)
48
:
6
London Blitz
(H)
7
:
35
Maastricht Wildcats
(H)
14
:
12
Lightning Leiden
(A)
47
:
3
Amsterdam Panthers
(H)
28
:
0
Lightning Leiden
(H)
05.06.
Lelystad Commanders
(A)
13.06.
83
Amsterdam Crusaders
.700
10
7
3
0
231
:
121
05.06.
Lightning Leiden (H)
95
Beograd Blue Dragons
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
55
Cacak Angel Warriors
(A)
14
:
22
Klek Knights
(H)
40
:
7
Pozarevac Outlaws
(H)
30
:
7
Danube Dragons
(A)
0
:
73
Kraljevo Royal Crowns
(A)
08.05.
Pancevo Panthers
(H)
8
:
12
Kragujevac Wild Boars
(A)
05.06.
84
Beograd Blue Dragons
.333
6
2
4
0
92
:
176
05.06.
Kragujevac Wild Boars (A)
8
Cacak Angel Warriors
Pancevo Panthers
(A)
39
:
44
Beograd Blue Dragons
(H)
22
:
14
Klek Knights
(H)
08.05.
Istanbul Sultans
(A)
6
:
6
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
34
Bucharest Warriors
(H)
68
:
0
Pozarevac Outlaws
(A)
05.06.
Kraljevo Royal Crowns
(H)
19.06.
85
Cacak Angel Warriors
.500
5
2
2
1
149
:
98
05.06.
Pozarevac Outlaws (A)
74
Pancevo Panthers
Cacak Angel Warriors
(H)
44
:
39
Pozarevac Outlaws
(A)
40
:
19
Kraljevo Royal Crowns
(H)
42
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
2
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
12
:
8
Klek Knights
(A)
19.06.
86
Pancevo Panthers
.800
5
4
1
0
140
:
106
19.06.
Klek Knights (A)
39
Herlev Rebels
Søllerød Gold Diggers
(A)
9
:
27
Hvidovre Stars
(A)
10
:
34
Aalborg 89ers
(H)
23
:
0
Slagelse Wolfpack
(A)
31
:
34
Søllerød Gold Diggers
(H)
0
:
39
Slagelse Wolfpack
(H)
13.06.
Copenhagen Towers
(A)
20.08.
Kronborg Knights
(H)
28.08.
Copenhagen Towers
(H)
05.09.
Triangle Razorbacks
(A)
11.09.
87
Herlev Rebels
.200
5
1
4
0
73
:
134
13.06.
Slagelse Wolfpack (H)
65
Farnham Knights
Sussex Thunder
(H)
36
:
12
London Blitz
(H)
6
:
54
Sussex Thunder
(A)
06.06.
London Cobras
(A)
13.06.
London Cobras
(H)
20.06.
Bristol Aztecs
(A)
27.06.
Bristol Aztecs
(H)
04.07.
Coventry Jets
(H)
11.07.
Coventry Jets
(A)
14.08.
London Blitz
(A)
22.08.
88
Farnham Knights
.500
2
1
1
0
42
:
66
06.06.
Sussex Thunder (A)
74
Slagelse Wolfpack
Kronborg Knights
(A)
13
:
9
Søllerød Gold Diggers
(H)
7
:
42
Herlev Rebels
(H)
34
:
31
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
27
Copenhagen Towers
(A)
20
:
21
Søllerød Gold Diggers
(A)
06.06.
Herlev Rebels
(A)
13.06.
Copenhagen Towers
(H)
07.08.
Aalborg 89ers
(A)
14.08.
Hvidovre Stars
(H)
22.08.
89
Slagelse Wolfpack
.400
5
2
3
0
74
:
130
06.06.
Søllerød Gold Diggers (A)
6
Coventry Jets
London Cobras
(A)
16.05.
Bristol Aztecs
(H)
14
:
39
Bristol Aztecs
(A)
06.06.
London Blitz
(H)
12.06.
London Blitz
(A)
20.06.
London Cobras
(H)
03.07.
Farnham Knights
(A)
11.07.
Sussex Thunder
(H)
07.08.
Farnham Knights
(H)
14.08.
Sussex Thunder
(A)
22.08.
90
Coventry Jets
.000
1
0
1
0
14
:
39
06.06.
Bristol Aztecs (A)
22
Maastricht Wildcats
Alphen Eagles
(H)
24
:
13
Utrecht Dominators
(A)
47
:
13
Rotterdam Trojans
(H)
20
:
0
Lightning Leiden
(A)
34
:
13
Lelystad Commanders
(H)
41
:
10
Amsterdam Panthers
(H)
41
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
14
Alphen Eagles
(A)
14
:
19
Utrecht Dominators
(H)
20
:
0
Rotterdam Trojans
(A)
13.06.
91
Maastricht Wildcats
.778
9
7
2
0
253
:
82
13.06.
Rotterdam Trojans (A)
79
Kronborg Knights
Slagelse Wolfpack
(H)
9
:
13
Aalborg 89ers
(H)
37
:
0
Hvidovre Stars
(H)
6
:
45
Triangle Razorbacks
(H)
14
:
56
Copenhagen Towers
(H)
05.06.
Triangle Razorbacks
(A)
12.06.
Hvidovre Stars
(A)
20.06.
Søllerød Gold Diggers
(A)
15.08.
Herlev Rebels
(A)
28.08.
Aalborg 89ers
(A)
04.09.
92
Kronborg Knights
.250
4
1
3
0
66
:
114
05.06.
Copenhagen Towers (H)
62
Pozarevac Outlaws
Kraljevo Royal Crowns
(A)
32
:
26
Pancevo Panthers
(H)
19
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
30
Klek Knights
(A)
23.05.
Cacak Angel Warriors
(H)
05.06.
Kragujevac Wild Boars
(H)
19.06.
93
Pozarevac Outlaws
.333
3
1
2
0
58
:
96
05.06.
Cacak Angel Warriors (H)
26
Copenhagen Towers
Triangle Razorbacks
(H)
6
:
52
Hvidovre Stars
(H)
0
:
23
Aalborg 89ers
(A)
21
:
15
Slagelse Wolfpack
(H)
21
:
20
Kronborg Knights
(A)
05.06.
Søllerød Gold Diggers
(H)
26.06.
Slagelse Wolfpack
(A)
07.08.
Herlev Rebels
(H)
20.08.
Søllerød Gold Diggers
(A)
29.08.
Herlev Rebels
(A)
05.09.
94
Copenhagen Towers
.500
4
2
2
0
48
:
110
05.06.
Kronborg Knights (A)
38
Lelystad Commanders
Amsterdam Panthers
(H)
6
:
12
Lightning Leiden
(A)
18
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
18
:
21
Utrecht Dominators
(H)
40
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
10
:
41
Alphen Eagles
(H)
30
:
33
Rotterdam Trojans
(A)
28
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
22
:
12
Lightning Leiden
(H)
12
:
3
Amsterdam Crusaders
(H)
13.06.
Brussels Bulls
(A)
26.06.
95
Lelystad Commanders
.556
9
5
4
0
184
:
128
13.06.
Amsterdam Crusaders (H)
24
Alphen Eagles
Maastricht Wildcats
(A)
13
:
24
Rotterdam Trojans
(H)
19
:
0
Utrecht Dominators
(A)
33
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
20
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
7
:
12
Lelystad Commanders
(A)
33
:
30
Lightning Leiden
(H)
46
:
21
Maastricht Wildcats
(H)
19
:
14
Rotterdam Trojans
(A)
17
:
7
Utrecht Dominators
(H)
20
:
0
96
Alphen Eagles
.800
10
8
2
0
227
:
108
13.06.
Utrecht Dominators (H)
79
Sussex Thunder
Farnham Knights
(A)
12
:
36
Bristol Aztecs
(A)
2
:
34
Farnham Knights
(H)
06.06.
Bristol Aztecs
(H)
20.06.
London Blitz
(A)
27.06.
London Blitz
(H)
04.07.
London Cobras
(A)
18.07.
Coventry Jets
(A)
07.08.
London Cobras
(H)
15.08.
Coventry Jets
(H)
22.08.
97
Sussex Thunder
.000
2
0
2
0
14
:
70
06.06.
Farnham Knights (H)
26
Istanbul Cavaliers
Istanbul Tigers
(A)
36
:
9
Ankara Red Deers
(H)
14
:
12
Ankara Cats
(H)
32
:
6
Yildiz Stallions
(H)
30
:
6
Istanbul Sultans
(A)
22
:
0
Ankara Falcons
(A)
8
:
20
Ankara Warriors
(A)
42
:
36
Ankara Falcons
(H)
28
:
7
Ankara Falcons
(H)
43
:
14
Kraljevo Royal Crowns
(H)
32
:
0
Ankara Warriors
(A)
18
:
13
Hohenems Blue Devils
(A)
12.06.
98
Istanbul Cavaliers
.909
11
10
1
0
305
:
123
12.06.
Hohenems Blue Devils (A)
5
Kraljevo Royal Crowns
Pozarevac Outlaws
(H)
26
:
32
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
62
Pancevo Panthers
(A)
0
:
42
Beograd Blue Dragons
(H)
08.05.
Istanbul Cavaliers
(A)
0
:
32
Ankara Falcons
(H)
35
:
0
Klek Knights
(H)
05.06.
Cacak Angel Warriors
(A)
19.06.
99
Kraljevo Royal Crowns
.200
5
1
4
0
61
:
168
05.06.
Klek Knights (H)
18
Ankara Warriors
Ankara Red Deers
(A)
36
:
16
Ankara Cats
(H)
50
:
30
Yildiz Stallions
(A)
27
:
0
Istanbul Sultans
(A)
19
:
12
Ankara Falcons
(A)
30
:
12
Istanbul Tigers
(H)
44
:
34
Istanbul Cavaliers
(H)
36
:
42
Istanbul Sultans
(H)
33
:
8
Istanbul Cavaliers
(H)
13
:
18
100
Ankara Warriors
.778
9
7
2
0
288
:
172
Amsterdam Panthers
Lelystad Commanders
(A)
12
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
24
Lightning Leiden
(H)
16
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
12
:
0
Alphen Eagles
(H)
12
:
7
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
41
Utrecht Dominators
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(H)
12
:
22
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
28
Lightning Leiden
(A)
13.06.
101
Amsterdam Panthers
.556
9
5
4
0
84
:
142
13.06.
Lightning Leiden (A)
52
Istanbul Tigers
Istanbul Cavaliers
(H)
9
:
36
Istanbul Sultans
(H)
6
:
14
Ankara Red Deers
(H)
26
:
16
Ankara Falcons
(A)
21
:
14
Ankara Cats
(H)
1
:
0
Ankara Warriors
(A)
34
:
44
Yildiz Stallions
(H)
20
:
14
Ankara Falcons
(H)
6
:
24
Györ Sharks
(A)
20
:
34
Klek Knights
(H)
27
:
36
102
Istanbul Tigers
.400
10
4
6
0
170
:
232
Istanbul Sultans
Yildiz Stallions
(A)
20
:
7
Istanbul Tigers
(A)
14
:
6
Ankara Falcons
(H)
32
:
21
Ankara Warriors
(H)
12
:
19
Istanbul Cavaliers
(H)
0
:
22
Ankara Red Deers
(A)
20
:
6
Ankara Cats
(A)
36
:
12
Ankara Cats
(H)
24
:
22
Bucharest Warriors
(A)
46
:
0
Ankara Warriors
(A)
8
:
33
Cacak Angel Warriors
(H)
6
:
6
103
Istanbul Sultans
.682
11
7
3
1
218
:
154
Aalborg 89ers
Kronborg Knights
(A)
0
:
37
Herlev Rebels
(A)
0
:
23
Triangle Razorbacks
(A)
6
:
56
Copenhagen Towers
(H)
15
:
21
Hvidovre Stars
(H)
05.06.
Søllerød Gold Diggers
(A)
19.06.
Triangle Razorbacks
(H)
07.08.
Slagelse Wolfpack
(H)
14.08.
Hvidovre Stars
(A)
28.08.
Kronborg Knights
(H)
04.09.
104
Aalborg 89ers
.000
4
0
4
0
21
:
137
05.06.
Hvidovre Stars (H)
15
Lightning Leiden
Lelystad Commanders
(H)
0
:
18
Amsterdam Panthers
(A)
14
:
16
Maastricht Wildcats
(H)
13
:
34
Utrecht Dominators
(H)
33
:
28
Rotterdam Trojans
(A)
15
:
26
Alphen Eagles
(A)
21
:
46
Amsterdam Crusaders
(H)
3
:
47
Lelystad Commanders
(A)
3
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
05.06.
Amsterdam Panthers
(H)
13.06.
105
Lightning Leiden
.125
8
1
7
0
102
:
227
05.06.
Amsterdam Crusaders (A)
5
Ankara Falcons
Ankara Cats
(A)
24
:
20
Yildiz Stallions
(A)
7
:
0
Istanbul Sultans
(A)
21
:
32
Istanbul Tigers
(H)
14
:
21
Ankara Warriors
(H)
12
:
30
Istanbul Cavaliers
(H)
20
:
8
Ankara Red Deers
(H)
38
:
20
Istanbul Tigers
(A)
24
:
6
Istanbul Cavaliers
(A)
7
:
28
Istanbul Cavaliers
(A)
14
:
43
Kraljevo Royal Crowns
(A)
0
:
35
106
Ankara Falcons
.455
11
5
6
0
181
:
243
Utrecht Dominators
Maastricht Wildcats
(H)
13
:
47
Alphen Eagles
(H)
0
:
33
Lelystad Commanders
(A)
6
:
40
Lightning Leiden
(A)
28
:
33
Rotterdam Trojans
(A)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
48
Amsterdam Panthers
(H)
0
:
20
Rotterdam Trojans
(H)
0
:
20
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
20
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
107
Utrecht Dominators
.000
10
0
10
0
53
:
322
13.06.
Alphen Eagles (A)
21
Rotterdam Trojans
Alphen Eagles
(A)
0
:
19
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
20
Amsterdam Panthers
(A)
0
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
28
Utrecht Dominators
(H)
41
:
0
Lightning Leiden
(H)
26
:
15
Lelystad Commanders
(H)
0
:
28
Utrecht Dominators
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(H)
7
:
17
Maastricht Wildcats
(H)
13.06.
108
Rotterdam Trojans
.333
9
3
6
0
94
:
139
13.06.
Maastricht Wildcats (H)
21
Ankara Cats
Ankara Falcons
(H)
20
:
24
Ankara Warriors
(A)
30
:
50
Istanbul Cavaliers
(A)
6
:
32
Ankara Red Deers
(A)
8
:
0
Istanbul Tigers
(A)
0
:
1
Yildiz Stallions
(H)
19
:
0
Istanbul Sultans
(H)
12
:
36
Istanbul Sultans
(A)
22
:
24
109
Ankara Cats
.250
8
2
6
0
117
:
167
Ankara Red Deers
Ankara Warriors
(H)
16
:
36
Istanbul Cavaliers
(A)
12
:
14
Istanbul Tigers
(A)
16
:
26
Ankara Cats
(H)
0
:
8
Yildiz Stallions
(H)
30
:
8
Istanbul Sultans
(H)
6
:
20
Ankara Falcons
(A)
20
:
38
110
Ankara Red Deers
.143
7
1
6
0
100
:
150
Yildiz Stallions
Istanbul Sultans
(H)
7
:
20
Ankara Falcons
(H)
0
:
7
Ankara Warriors
(H)
0
:
27
Istanbul Cavaliers
(A)
6
:
30
Ankara Red Deers
(A)
8
:
30
Ankara Cats
(A)
0
:
19
Istanbul Tigers
(A)
14
:
20
111
Yildiz Stallions
.000
7
0
7
0
35
:
153
Beograd Vukovi
Vrbas Hunters
(H)
47
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
10
Sombor Celtis
(A)
67
:
0
Budapest Wolves
(A)
31
:
21
Novi Sad Dukes
(H)
50
:
6
Novi Sad Dukes
(H)
50
:
6
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
51
:
0
Nis Imperatori
(A)
35
:
0
Budapest Wolves
(H)
27
:
13
Sombor Celtis
(H)
05.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
13.06.
Novi Sad Dukes
(A)
26.06.
112
Beograd Vukovi
1.000
9
9
0
0
379
:
56
05.06.
Sombor Celtis (H)
95
Györ Sharks
Istanbul Tigers
(H)
34
:
20
Klek Knights
(A)
26
:
39
113
Györ Sharks
.500
2
1
1
0
60
:
59
Novi Sad Dukes
Nis Imperatori
(H)
43
:
6
Budapest Wolves
(H)
20
:
34
Ljubljana Silverhawks
(A)
0
:
48
Vrbas Hunters
(H)
47
:
7
Beograd Vukovi
(A)
6
:
50
Beograd Vukovi
(A)
6
:
50
Sombor Celtis
(H)
0
:
35
Ljubljana Silverhawks
(H)
13
:
35
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
16
:
14
Vrbas Hunters
(H)
06.06.
Budapest Wolves
(A)
12.06.
Beograd Vukovi
(H)
26.06.
114
Novi Sad Dukes
.333
9
3
6
0
151
:
279
06.06.
Vrbas Hunters (H)
72
Vrbas Hunters
Beograd Vukovi
(A)
0
:
47
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
7
:
6
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
47
Nis Imperatori
(H)
25
:
0
Sombor Celtis
(A)
13
:
7
Novi Sad Dukes
(A)
06.06.
115
Vrbas Hunters
.600
5
3
2
0
52
:
107
06.06.
Novi Sad Dukes (A)
28
Sr. Mitrovica Legionaires
Sombor Celtis
(A)
12
:
19
Vrbas Hunters
(A)
6
:
7
Nis Imperatori
(H)
49
:
20
Beograd Vukovi
(A)
0
:
51
Novi Sad Dukes
(H)
14
:
16
116
Sr. Mitrovica Legionaires
.200
5
1
4
0
81
:
113
Sombor Celtis
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
19
:
12
Nis Imperatori
(A)
21
:
24
Beograd Vukovi
(H)
0
:
67
Novi Sad Dukes
(A)
35
:
0
Vrbas Hunters
(H)
7
:
13
Beograd Vukovi
(A)
05.06.
117
Sombor Celtis
.400
5
2
3
0
82
:
116
05.06.
Beograd Vukovi (A)
5
Nis Imperatori
Novi Sad Dukes
(A)
6
:
43
Sombor Celtis
(H)
24
:
21
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
20
:
49
Vrbas Hunters
(A)
0
:
25
Beograd Vukovi
(H)
0
:
35
118
Nis Imperatori
.200
5
1
4
0
50
:
173
Budapest Wolves
Novi Sad Dukes
(A)
34
:
20
Beograd Vukovi
(H)
21
:
31
Ljubljana Silverhawks
(H)
17
:
14
Eger Heroes
(A)
23.05.
Beograd Vukovi
(A)
13
:
27
Nyiregyhaza Tigers
(H)
06.06.
Novi Sad Dukes
(H)
12.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
20.06.
Szolnok Soldiers
(H)
27.06.
Debrecen Gladiators
(A)
28.08.
Budapest Cowboys
(A)
12.09.
Ujpest Bulldogs
(H)
18.09.
119
Budapest Wolves
.500
4
2
2
0
85
:
92
06.06.
Nyiregyhaza Tigers (H)
82
Budapest Cowboys
Zagreb Raiders
(H)
78
:
0
Ujbuda Rebels
(A)
32
:
0
Jaszbereny Wolverines
(H)
55
:
7
Bologna Doves
(A)
35
:
0
Veszprem Wildfires
(H)
12.06.
Budapest Titans
(A)
03.07.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
29.08.
Budapest Wolves
(H)
12.09.
120
Budapest Cowboys
1.000
4
4
0
0
200
:
7
12.06.
Veszprem Wildfires (H)
90
Nyiregyhaza Tigers
Eger Heroes
(A)
58
:
12
Debrecen Gladiators
(H)
61
:
0
Budapest Wolves
(A)
06.06.
Ujpest Bulldogs
(H)
19.06.
Szolnok Soldiers
(H)
18.07.
Jaszbereny Wolverines
(A)
12.09.
121
Nyiregyhaza Tigers
1.000
2
2
0
0
119
:
12
06.06.
Budapest Wolves (A)
18
Ujbuda Rebels
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
13
:
7
Budapest Cowboys
(H)
0
:
32
Ujpest Bulldogs
(A)
46
:
2
Budapest Titans
(H)
42
:
0
Debrecen Gladiators
(A)
10.07.
Szolnok Soldiers
(A)
05.09.
122
Ujbuda Rebels
.750
4
3
1
0
101
:
41
10.07.
Debrecen Gladiators (A)
64
Dunaujvaros Gorillaz
Ujbuda Rebels
(A)
7
:
13
Veszprem Wildfires
(H)
34
:
7
Szolnok Soldiers
(A)
12.06.
Ujpest Bulldogs
(A)
11.07.
Budapest Cowboys
(H)
29.08.
Budapest Titans
(H)
11.09.
123
Dunaujvaros Gorillaz
.500
2
1
1
0
41
:
20
12.06.
Szolnok Soldiers (A)
52
Jaszbereny Wolverines
Debrecen Gladiators
(H)
24
:
13
Budapest Cowboys
(A)
7
:
55
Budapest Titans
(A)
13.06.
Eger Heroes
(H)
03.07.
Veszprem Wildfires
(A)
17.07.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
12.09.
124
Jaszbereny Wolverines
.500
2
1
1
0
31
:
68
13.06.
Budapest Titans (A)
70
Szolnok Soldiers
Ujpest Bulldogs
(H)
14
:
13
Debrecen Gladiators
(A)
14
:
10
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
12.06.
Budapest Wolves
(A)
27.06.
Nyiregyhaza Tigers
(A)
18.07.
Ujbuda Rebels
(H)
05.09.
125
Szolnok Soldiers
1.000
2
2
0
0
28
:
23
12.06.
Dunaujvaros Gorillaz (H)
48
Eger Heroes
Nyiregyhaza Tigers
(H)
12
:
58
Budapest Titans
(A)
21
:
15
Budapest Wolves
(H)
23.05.
Debrecen Gladiators
(H)
20.06.
Jaszbereny Wolverines
(A)
03.07.
Veszprem Wildfires
(A)
18.09.
126
Eger Heroes
.500
2
1
1
0
33
:
73
20.06.
Debrecen Gladiators (H)
66
Veszprem Wildfires
Budapest Titans
(H)
18.04.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
7
:
34
Budapest Cowboys
(A)
12.06.
Jaszbereny Wolverines
(H)
17.07.
Ujpest Bulldogs
(A)
04.09.
Eger Heroes
(H)
18.09.
127
Veszprem Wildfires
.000
1
0
1
0
7
:
34
12.06.
Budapest Cowboys (A)
10
Ujpest Bulldogs
Szolnok Soldiers
(A)
13
:
14
Ujbuda Rebels
(H)
2
:
46
Nyiregyhaza Tigers
(A)
19.06.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
11.07.
Veszprem Wildfires
(H)
04.09.
Budapest Wolves
(A)
18.09.
128
Ujpest Bulldogs
.000
2
0
2
0
15
:
60
19.06.
Nyiregyhaza Tigers (A)
12
Debrecen Gladiators
Jaszbereny Wolverines
(A)
13
:
24
Nyiregyhaza Tigers
(A)
0
:
61
Szolnok Soldiers
(H)
10
:
14
Eger Heroes
(A)
20.06.
Ujbuda Rebels
(H)
10.07.
Budapest Wolves
(H)
28.08.
129
Debrecen Gladiators
.000
3
0
3
0
23
:
99
20.06.
Eger Heroes (A)
34
Budapest Titans
Veszprem Wildfires
(A)
18.04.
Eger Heroes
(H)
15
:
21
Ujbuda Rebels
(A)
0
:
42
Jaszbereny Wolverines
(H)
13.06.
Budapest Cowboys
(H)
03.07.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
11.09.
130
Budapest Titans
.000
2
0
2
0
15
:
63
13.06.
Jaszbereny Wolverines (H)
30
West-Vlaanderen Tribes
Leuven Lions
(N)
38
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
28
:
0
Brussels Bulls
(H)
26
:
14
Brussels Black Angels
(A)
33
:
7
Limburg Shotguns
(N)
33
:
6
Ghent Gators
(N)
29
:
9
Brussels Bulls
(N)
34
:
18
Bornem Titans
(H)
42
:
23
Tournai Phoenix
(H)
32
:
0
Bruxelles Tigers
(N)
36
:
6
131
West-Vlaanderen Tribes
1.000
10
10
0
0
331
:
83
Bruxelles Tigers
Liege Monarchs
(N)
46
:
0
Brabant Fighting Turtles
(A)
48
:
0
Charleroi Cougars
(H)
38
:
6
Charleroi Cougars
(N)
48
:
0
Andenne Bears
(A)
50
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
50
:
0
Tournai Phoenix
(N)
18
:
0
Dudelange Dragons
(N)
50
:
0
Brussels Black Angels
(H)
34
:
7
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
36
132
Bruxelles Tigers
.900
10
9
1
0
388
:
49
Brussels Black Angels
Antwerp Diamonds
(N)
20
:
12
Ghent Gators
(N)
20
:
12
Leuven Lions
(H)
23
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(H)
7
:
33
Brussels Bulls
(A)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
13
:
6
Bornem Titans
(A)
13
:
3
Limburg Shotguns
(N)
33
:
0
Dudelange Dragons
(H)
49
:
0
Bruxelles Tigers
(A)
7
:
34
133
Brussels Black Angels
.800
10
8
2
0
235
:
100
Bornem Titans
Limburg Shotguns
(A)
36
:
12
Antwerp Diamonds
(A)
47
:
0
Ghent Gators
(N)
19
:
6
Leuven Lions
(H)
34
:
0
Brussels Black Angels
(A)
6
:
13
Brussels Bulls
(A)
23
:
8
Brussels Black Angels
(H)
3
:
13
West-Vlaanderen Tribes
(A)
23
:
42
Tournai Phoenix
(A)
13
:
20
134
Bornem Titans
.556
9
5
4
0
204
:
114
Ghent Gators
Brussels Bulls
(H)
19
:
0
Brussels Black Angels
(N)
12
:
20
Limburg Shotguns
(H)
20
:
14
Bornem Titans
(N)
6
:
19
Antwerp Diamonds
(N)
48
:
12
West-Vlaanderen Tribes
(N)
9
:
29
Limburg Shotguns
(N)
13
:
6
Leuven Lions
(N)
6
:
6
135
Ghent Gators
.563
8
4
3
1
133
:
106
Brussels Bulls
Ghent Gators
(A)
0
:
19
Antwerp Diamonds
(N)
2
:
18
Limburg Shotguns
(N)
35
:
14
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
26
Leuven Lions
(A)
18
:
13
Brussels Black Angels
(H)
0
:
50
Bornem Titans
(H)
8
:
23
West-Vlaanderen Tribes
(N)
18
:
34
Lelystad Commanders
(H)
26.06.
136
Brussels Bulls
.250
8
2
6
0
95
:
197
26.06.
Lelystad Commanders (H)
11
Tournai Phoenix
Liege Monarchs
(N)
30
:
0
Andenne Bears
(N)
52
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
46
:
0
Andenne Bears
(N)
6
:
6
Dudelange Dragons
(N)
50
:
0
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
18
Charleroi Cougars
(H)
50
:
0
Charleroi Cougars
(A)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
20
:
13
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
32
137
Tournai Phoenix
.750
10
7
2
1
304
:
69
Limburg Shotguns
Bornem Titans
(H)
12
:
36
Brussels Bulls
(N)
14
:
35
Ghent Gators
(A)
14
:
20
Antwerp Diamonds
(H)
16
:
24
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
33
Leuven Lions
(H)
18
:
14
Ghent Gators
(N)
6
:
13
Brussels Black Angels
(N)
0
:
33
138
Limburg Shotguns
.125
8
1
7
0
86
:
208
Antwerp Diamonds
Brussels Black Angels
(N)
12
:
20
Brussels Bulls
(N)
18
:
2
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
28
Bornem Titans
(H)
0
:
47
Leuven Lions
(N)
0
:
13
Limburg Shotguns
(A)
24
:
16
Ghent Gators
(N)
12
:
48
Leuven Lions
(H)
13
:
6
139
Antwerp Diamonds
.375
8
3
5
0
79
:
180
Leuven Lions
West-Vlaanderen Tribes
(N)
0
:
38
Brussels Black Angels
(A)
0
:
23
Antwerp Diamonds
(N)
13
:
0
Brussels Bulls
(H)
13
:
18
Bornem Titans
(A)
0
:
34
Limburg Shotguns
(A)
14
:
18
Antwerp Diamonds
(A)
6
:
13
Ghent Gators
(N)
6
:
6
140
Leuven Lions
.188
8
1
6
1
52
:
150
Charleroi Cougars
Andenne Bears
(N)
32
:
6
Brabant Fighting Turtles
(A)
14
:
0
Bruxelles Tigers
(A)
6
:
38
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
48
Dudelange Dragons
(H)
20
:
20
Liege Monarchs
(N)
6
:
6
Tournai Phoenix
(A)
0
:
50
Tournai Phoenix
(H)
0
:
50
141
Charleroi Cougars
.375
8
2
4
2
78
:
218
Dudelange Dragons
Liege Monarchs
(H)
28
:
16
Liege Monarchs
(A)
50
:
0
Charleroi Cougars
(A)
20
:
20
Tournai Phoenix
(N)
0
:
50
Andenne Bears
(H)
43
:
0
Andenne Bears
(A)
34
:
6
Brabant Fighting Turtles
(N)
30
:
16
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
50
Brussels Black Angels
(A)
0
:
49
Limerick Vikings
(A)
26.06.
142
Dudelange Dragons
.611
9
5
3
1
205
:
207
26.06.
Limerick Vikings (A)
77
Liege Monarchs
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
46
Dudelange Dragons
(A)
16
:
28
Tournai Phoenix
(N)
0
:
30
Dudelange Dragons
(H)
0
:
50
Brabant Fighting Turtles
(H)
6
:
16
Charleroi Cougars
(N)
6
:
6
Brabant Fighting Turtles
(A)
24
:
8
Andenne Bears
(H)
50
:
0
143
Liege Monarchs
.313
8
2
5
1
102
:
184
Brabant Fighting Turtles
Andenne Bears
(A)
20
:
20
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
48
Charleroi Cougars
(H)
0
:
14
Tournai Phoenix
(A)
0
:
46
Liege Monarchs
(A)
16
:
6
Bruxelles Tigers
(A)
0
:
50
Liege Monarchs
(H)
8
:
24
Dudelange Dragons
(N)
16
:
30
144
Brabant Fighting Turtles
.188
8
1
6
1
60
:
238
Andenne Bears
Brabant Fighting Turtles
(H)
20
:
20
Charleroi Cougars
(N)
6
:
32
Tournai Phoenix
(N)
0
:
52
Tournai Phoenix
(N)
6
:
6
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
50
Dudelange Dragons
(A)
0
:
43
Dudelange Dragons
(H)
6
:
34
Liege Monarchs
(A)
0
:
50
145
Andenne Bears
.125
8
0
6
2
38
:
287
Dublin Rebels
Dublin Rhinos
(H)
48
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
39
:
6
DCU Saints
(A)
40
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
55
:
0
Limerick Vikings
(A)
28
:
19
DCU Saints
(H)
06.06.
Carrickfergus Knights
(H)
20.06.
Dublin Rhinos
(A)
04.07.
146
Dublin Rebels
1.000
5
5
0
0
210
:
31
06.06.
DCU Saints (H)
92
Limerick Vikings
Dublin UC Sentinels
(A)
56
:
0
Dublin Dragons
(H)
70
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
16
:
14
Cork Admirals
(H)
12
:
12
Dublin Dragons
(A)
70
:
6
Dublin Rebels
(H)
19
:
28
Cork Admirals
(A)
13.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
20.06.
Dudelange Dragons
(H)
26.06.
147
Limerick Vikings
.750
6
4
1
1
243
:
60
13.06.
Cork Admirals (A)
58
Carrickfergus Knights
Belfast Trojans
(H)
14
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
19
:
0
Limerick Vikings
(H)
14
:
16
Craigavon Cowboys
(H)
48
:
14
Belfast Trojans
(A)
30
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
35
:
12
Dublin Rhinos
(H)
13.06.
Dublin Rebels
(A)
20.06.
148
Carrickfergus Knights
.833
6
5
1
0
160
:
50
13.06.
Dublin Rhinos (H)
79
Cork Admirals
Dublin UC Sentinels
(A)
34
:
2
Dublin UC Sentinels
(H)
30
:
0
Limerick Vikings
(A)
12
:
12
DCU Saints
(A)
2
:
6
Belfast Trojans
(H)
25
:
8
Dublin Dragons
(A)
32
:
0
Limerick Vikings
(H)
13.06.
Dublin Dragons
(H)
04.07.
149
Cork Admirals
.750
6
4
1
1
135
:
28
13.06.
Limerick Vikings (H)
42
Dublin Rhinos
Dublin Rebels
(A)
0
:
48
Craigavon Cowboys
(H)
18
:
6
DCU Saints
(A)
15
:
8
DCU Saints
(H)
0
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
24
:
20
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
06.06.
Carrickfergus Knights
(A)
13.06.
Dublin Rebels
(H)
04.07.
150
Dublin Rhinos
.700
5
3
1
1
57
:
82
06.06.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
62
Craigavon Cowboys
Dublin Dragons
(A)
29
:
13
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
19
Dublin Rhinos
(A)
6
:
18
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
17
:
8
Carrickfergus Knights
(A)
14
:
48
Dublin UC Sentinels
(H)
19
:
6
Belfast Trojans
(A)
13.06.
Belfast Trojans
(H)
04.07.
151
Craigavon Cowboys
.500
6
3
3
0
85
:
112
13.06.
Belfast Trojans (A)
48
DCU Saints
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
15
:
28
Dublin Rebels
(H)
6
:
40
Dublin Rhinos
(H)
8
:
15
Dublin Rhinos
(A)
0
:
0
Cork Admirals
(H)
6
:
2
Belfast Trojans
(A)
0
:
20
Dublin Rebels
(A)
06.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
20.06.
152
DCU Saints
.250
6
1
4
1
35
:
105
06.06.
Dublin Rebels (A)
8
Dublin Trinity Thunderbolts
DCU Saints
(H)
28
:
15
Dublin Rebels
(H)
6
:
39
Belfast Trojans
(H)
42
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
8
:
17
Dublin Rebels
(A)
0
:
55
Dublin Rhinos
(H)
20
:
24
Dublin Rhinos
(A)
06.06.
DCU Saints
(A)
20.06.
153
Dublin Trinity Thunderbolts
.333
6
2
4
0
104
:
158
06.06.
Dublin Rhinos (A)
38
Belfast Trojans
Carrickfergus Knights
(A)
8
:
14
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
8
:
42
Dublin Dragons
(H)
38
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
30
Cork Admirals
(A)
8
:
25
DCU Saints
(H)
20
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
13.06.
Craigavon Cowboys
(A)
04.07.
154
Belfast Trojans
.333
6
2
4
0
82
:
111
13.06.
Craigavon Cowboys (H)
52
Dublin UC Sentinels
Limerick Vikings
(H)
0
:
56
Cork Admirals
(H)
2
:
34
Cork Admirals
(A)
0
:
30
Dublin Dragons
(H)
26
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
6
:
19
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
35
Dublin Dragons
(A)
06.06.
Limerick Vikings
(A)
20.06.
155
Dublin UC Sentinels
.167
6
1
5
0
46
:
174
06.06.
Dublin Dragons (A)
61
Wroclaw The Crew
Warsaw Eagles
(H)
54
:
0
Poznan Kozly
(A)
26
:
8
Krakow Tigers
(H)
52
:
0
Silesia Miners
(A)
26
:
0
Szczecin Husaria
(H)
12.06.
Wroclaw Devils
(A)
20.06.
Zaglebie Steelers
(H)
26.06.
Pomorze Seahawks
(A)
26.06.
156
Wroclaw The Crew
1.000
4
4
0
0
158
:
8
12.06.
Szczecin Husaria (H)
95
Wroclaw Devils
Szczecin Husaria
(A)
48
:
0
Silesia Miners
(H)
33
:
3
Poznan Kozly
(H)
39
:
0
Zaglebie Steelers
(A)
58
:
13
Pomorze Seahawks
(H)
45
:
13
Wroclaw The Crew
(H)
20.06.
Krakow Tigers
(A)
26.06.
Warsaw Eagles
(A)
26.06.
157
Wroclaw Devils
1.000
5
5
0
0
223
:
29
20.06.
Wroclaw The Crew (H)
49
Dublin Dragons
Craigavon Cowboys
(H)
13
:
29
Limerick Vikings
(A)
0
:
70
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
26
Belfast Trojans
(A)
0
:
38
Limerick Vikings
(H)
6
:
70
Cork Admirals
(H)
0
:
32
Dublin UC Sentinels
(H)
06.06.
Cork Admirals
(A)
04.07.
158
Dublin Dragons
.000
6
0
6
0
19
:
265
06.06.
Dublin UC Sentinels (H)
39
Pomorze Seahawks
Poznan Kozly
(H)
19
:
0
Warsaw Eagles
(A)
7
:
21
Szczecin Husaria
(H)
43
:
0
Wroclaw Devils
(A)
13
:
45
Krakow Tigers
(A)
13.06.
Zaglebie Steelers
(H)
19.06.
Silesia Miners
(A)
26.06.
Wroclaw The Crew
(H)
26.06.
159
Pomorze Seahawks
.500
4
2
2
0
82
:
66
13.06.
Krakow Tigers (A)
61
Warsaw Eagles
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
54
Pomorze Seahawks
(H)
21
:
7
Krakow Tigers
(H)
0
:
15
Zaglebie Steelers
(H)
30
:
0
Silesia Miners
(A)
13.06.
Wroclaw Devils
(H)
26.06.
Poznan Kozly
(A)
26.06.
Szczecin Husaria
(A)
04.07.
160
Warsaw Eagles
.500
4
2
2
0
51
:
76
13.06.
Silesia Miners (A)
54
Poznan Kozly
Pomorze Seahawks
(A)
0
:
19
Wroclaw The Crew
(H)
8
:
26
Wroclaw Devils
(A)
0
:
39
Silesia Miners
(H)
12
:
7
Zaglebie Steelers
(A)
12.06.
Krakow Tigers
(H)
19.06.
Szczecin Husaria
(A)
26.06.
Warsaw Eagles
(H)
26.06.
161
Poznan Kozly
.250
4
1
3
0
20
:
91
12.06.
Zaglebie Steelers (A)
67
Krakow Tigers
Silesia Miners
(H)
24
:
20
Zaglebie Steelers
(A)
16
:
26
Warsaw Eagles
(A)
15
:
0
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
52
Pomorze Seahawks
(H)
13.06.
Poznan Kozly
(A)
19.06.
Wroclaw Devils
(H)
26.06.
Szczecin Husaria
(H)
04.07.
162
Krakow Tigers
.500
4
2
2
0
55
:
98
13.06.
Pomorze Seahawks (H)
39
Silesia Miners
Krakow Tigers
(A)
20
:
24
Wroclaw Devils
(A)
3
:
33
Zaglebie Steelers
(H)
42
:
6
Poznan Kozly
(A)
7
:
12
Wroclaw The Crew
(H)
0
:
26
Warsaw Eagles
(H)
13.06.
Szczecin Husaria
(A)
20.06.
Pomorze Seahawks
(H)
26.06.
163
Silesia Miners
.200
5
1
4
0
72
:
101
13.06.
Warsaw Eagles (H)
46
Zaglebie Steelers
Krakow Tigers
(H)
26
:
16
Silesia Miners
(A)
6
:
42
Wroclaw Devils
(H)
13
:
58
Warsaw Eagles
(A)
0
:
30
Poznan Kozly
(H)
12.06.
Pomorze Seahawks
(A)
19.06.
Wroclaw The Crew
(A)
26.06.
Szczecin Husaria
(H)
26.06.
164
Zaglebie Steelers
.250
4
1
3
0
45
:
146
12.06.
Poznan Kozly (H)
33
Szczecin Husaria
Wroclaw Devils
(H)
0
:
48
Pomorze Seahawks
(A)
0
:
43
Wroclaw The Crew
(A)
12.06.
Silesia Miners
(H)
20.06.
Poznan Kozly
(H)
26.06.
Zaglebie Steelers
(A)
26.06.
Warsaw Eagles
(H)
04.07.
Krakow Tigers
(A)
04.07.
165
Szczecin Husaria
.000
2
0
2
0
0
:
91
12.06.
Wroclaw The Crew (A)
5
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 30.05.2010 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 30.05.2010 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009