football-aktuell Ranking Europa
Stand: 01.09.2013
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tyresö Royal Crowns
Kristianstad Predators
(H)
44
:
7
Arlanda Jets
(H)
61
:
0
STU Northside Bulls
(A)
17
:
0
Örebro Black Knights
(H)
19
:
0
Uppsala 86ers
(A)
9
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
63
:
0
Arlanda Jets
(A)
42
:
0
Kristianstad Predators
(A)
31
:
21
STU Northside Bulls
(H)
28
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
35
:
14
Örebro Black Knights
(H)
21
:
28
1
Tyresö Royal Crowns
.818
11
9
2
0
370
:
84
Vienna Vikings
Prague Black Panthers
(H)
31
:
14
Tirol Raiders
(A)
48
:
13
Danube Dragons
(H)
27
:
12
Mödling Rangers
(A)
57
:
7
Graz Giants
(H)
24
:
20
Danube Dragons
(A)
62
:
35
Mödling Rangers
(H)
58
:
7
Sollerod Gold Diggers
(H)
62
:
3
Prague Black Panthers
(A)
48
:
23
Berlin Adler
(H)
41
:
17
Tirol Raiders
(H)
24
:
6
Graz Giants
(A)
41
:
27
Tirol Raiders
(A)
37
:
14
Danube Dragons
(H)
35
:
15
Tirol Raiders
(H)
48
:
31
2
Vienna Vikings
1.000
15
15
0
0
643
:
244
Uppsala 86ers
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
54
Örebro Black Knights
(A)
12
:
30
Stockholm Mean Machines
(A)
34
:
3
Kristianstad Predators
(H)
30
:
7
Tyresö Royal Crowns
(H)
14
:
9
Arlanda Jets
(A)
56
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
46
:
14
Örebro Black Knights
(H)
25
:
13
Carlstad Crusaders
(H)
56
:
34
STU Northside Bulls
(A)
41
:
6
Carlstad Crusaders
(H)
57
:
81
3
Uppsala 86ers
.727
11
8
3
0
391
:
251
Carlstad Crusaders
Uppsala 86ers
(H)
54
:
20
Stockholm Mean Machines
(H)
82
:
0
Örebro Black Knights
(A)
21
:
12
Kristianstad Predators
(A)
35
:
40
STU Northside Bulls
(H)
45
:
20
Arlanda Jets
(H)
89
:
0
Örebro Black Knights
(H)
40
:
21
Stockholm Mean Machines
(A)
66
:
8
Uppsala 86ers
(A)
34
:
56
Tyresö Royal Crowns
(A)
14
:
35
Uppsala 86ers
(A)
81
:
57
Örebro Black Knights
(N)
07.09.
4
Carlstad Crusaders
.727
11
8
3
0
561
:
269
07.09.
Örebro Black Knights (N)
55
Örebro Black Knights
STU Northside Bulls
(H)
48
:
30
Uppsala 86ers
(H)
30
:
12
Carlstad Crusaders
(H)
12
:
21
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
19
Stockholm Mean Machines
(A)
42
:
0
Kristianstad Predators
(A)
35
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
21
:
40
Uppsala 86ers
(A)
13
:
25
Stockholm Mean Machines
(H)
62
:
0
Arlanda Jets
(H)
79
:
6
Tyresö Royal Crowns
(A)
28
:
21
Carlstad Crusaders
(N)
07.09.
5
Örebro Black Knights
.636
11
7
4
0
370
:
202
07.09.
Carlstad Crusaders (N)
45
Tirol Raiders
Graz Giants
(H)
31
:
21
Vienna Vikings
(H)
13
:
48
Mödling Rangers
(A)
42
:
17
Prague Black Panthers
(A)
46
:
21
Prague Black Panthers
(H)
42
:
0
Graz Giants
(A)
54
:
28
Danube Dragons
(H)
24
:
0
Helsinki Roosters
(H)
52
:
13
Danube Dragons
(A)
45
:
31
Calanda Broncos
(H)
37
:
7
Vienna Vikings
(A)
6
:
24
Mödling Rangers
(H)
41
:
7
Vienna Vikings
(H)
14
:
37
Graz Giants
(H)
52
:
49
Vienna Vikings
(A)
31
:
48
6
Tirol Raiders
.733
15
11
4
0
530
:
351
Braunschweig
Berlin Rebels
(A)
12
:
10
Hamburg Blue Devils
(A)
29
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
34
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
9
:
7
Dresden Monarchs
(H)
24
:
17
Berlin Adler
(H)
42
:
6
Cologne Falcons
(A)
56
:
13
Hamburg Blue Devils
(H)
34
:
3
Cologne Falcons
(H)
44
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
49
:
22
Berlin Rebels
(H)
47
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
50
:
9
Berlin Adler
(A)
26
:
34
Dresden Monarchs
(A)
07.09.
7
Braunschweig
.923
13
12
1
0
456
:
148
07.09.
Dresden Monarchs (A)
47
Kristianstad Predators
Tyresö Royal Crowns
(A)
7
:
44
STU Northside Bulls
(A)
25
:
14
Arlanda Jets
(H)
76
:
6
Uppsala 86ers
(A)
7
:
30
Carlstad Crusaders
(H)
40
:
35
Örebro Black Knights
(H)
28
:
35
STU Northside Bulls
(H)
48
:
22
Tyresö Royal Crowns
(H)
21
:
31
Arlanda Jets
(A)
41
:
6
Stockholm Mean Machines
(A)
41
:
14
8
Kristianstad Predators
.600
10
6
4
0
334
:
237
Calanda Broncos
Bienna Jets
(A)
48
:
0
Zürich Renegades
(H)
55
:
7
Bienna Jets
(H)
62
:
0
Winterthur Warriors
(H)
59
:
0
Bern Grizzlies
(A)
49
:
16
Basel Gladiators
(A)
49
:
24
Winterthur Warriors
(A)
48
:
33
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
42
:
28
Basel Gladiators
(H)
38
:
34
Bern Grizzlies
(H)
49
:
21
Tirol Raiders
(A)
7
:
37
Zürich Renegades
(A)
33
:
15
Winterthur Warriors
(H)
54
:
7
Basel Gladiators
(H)
46
:
41
9
Calanda Broncos
.929
14
13
1
0
639
:
263
Dresden Monarchs
Hamburg Blue Devils
(A)
40
:
0
Düsseldorf Panther
(H)
49
:
0
Cologne Falcons
(H)
49
:
7
Berlin Rebels
(A)
35
:
6
Hamburg Blue Devils
(H)
43
:
30
Braunschweig
(A)
17
:
24
Düsseldorf Panther
(A)
42
:
14
Berlin Adler
(A)
14
:
34
Berlin Rebels
(H)
49
:
21
Cologne Falcons
(A)
55
:
22
Berlin Adler
(H)
42
:
25
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28
:
20
Braunschweig
(H)
07.09.
10
Dresden Monarchs
.846
13
11
2
0
484
:
217
07.09.
Braunschweig (H)
53
Schwäbisch Hall Unicorns
Amiens Spartiates
(A)
55
:
13
Amiens Spartiates
(H)
52
:
12
Franken Knights
(A)
34
:
35
Rhein-Neckar Bandits
(H)
51
:
13
Munich Cowboys
(H)
37
:
3
Calanda Broncos
(A)
28
:
42
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
15
Wiesbaden Phantoms
(H)
56
:
33
Wiesbaden Phantoms
(A)
34
:
14
Munich Cowboys
(A)
30
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
38
:
7
Franken Knights
(H)
44
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
21
:
21
Saarland Hurricanes
(H)
68
:
21
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
7
Rhein-Neckar Bandits
(A)
07.09.
11
Schwäbisch Hall Unicorns
.781
16
12
3
1
628
:
278
07.09.
Rhein-Neckar Bandits (A)
59
Graz Giants
Tirol Raiders
(A)
21
:
31
Mödling Rangers
(H)
58
:
20
Prague Black Panthers
(H)
27
:
21
Prague Black Panthers
(A)
23
:
7
Danube Dragons
(H)
49
:
36
Vienna Vikings
(A)
20
:
24
Tirol Raiders
(H)
28
:
54
Prague Black Panthers
(H)
58
:
14
Berlin Adler
(A)
31
:
35
Mödling Rangers
(A)
41
:
0
Danube Dragons
(A)
40
:
21
Vienna Vikings
(H)
27
:
41
Tirol Raiders
(A)
49
:
52
12
Graz Giants
.538
13
7
6
0
472
:
356
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Adler
(A)
26
:
15
Berlin Adler
(H)
30
:
24
Düsseldorf Panther
(H)
49
:
3
Berlin Rebels
(A)
49
:
34
Hamburg Blue Devils
(H)
64
:
7
Braunschweig
(A)
7
:
9
Düsseldorf Panther
(A)
47
:
10
Berlin Rebels
(H)
25
:
7
Hamburg Blue Devils
(A)
41
:
19
Braunschweig
(H)
22
:
49
Cologne Falcons
(A)
46
:
6
Dresden Monarchs
(H)
14
:
21
Dresden Monarchs
(A)
20
:
28
Cologne Falcons
(H)
07.09.
13
Kiel Baltic Hurricanes
.692
13
9
4
0
440
:
232
07.09.
Cologne Falcons (H)
88
Berlin Adler
Berlin Rebels
(H)
26
:
29
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
24
:
30
Graz Giants
(H)
35
:
31
Düsseldorf Panther
(A)
27
:
10
Vienna Vikings
(A)
17
:
41
Hamburg Blue Devils
(H)
31
:
0
Braunschweig
(A)
6
:
42
Dresden Monarchs
(H)
34
:
14
Düsseldorf Panther
(H)
31
:
28
Berlin Rebels
(A)
35
:
34
Dresden Monarchs
(A)
25
:
42
Cologne Falcons
(H)
31
:
13
Braunschweig
(H)
34
:
26
Hamburg Blue Devils
(A)
07.09.
Cologne Falcons
(A)
15.09.
14
Berlin Adler
.571
14
8
6
0
371
:
366
07.09.
Hamburg Blue Devils (A)
72
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(A)
52
:
6
Winterthur Warriors
(H)
44
:
7
Zürich Renegades
(A)
49
:
13
Bienna Jets
(H)
48
:
6
Bern Grizzlies
(H)
15
:
10
Calanda Broncos
(H)
24
:
49
Bienna Jets
(A)
42
:
0
Calanda Broncos
(A)
34
:
38
Zürich Renegades
(H)
58
:
20
Bern Grizzlies
(A)
26
:
20
Bern Grizzlies
(H)
34
:
6
Calanda Broncos
(A)
41
:
46
15
Basel Gladiators
.750
12
9
3
0
467
:
221
Marburg Mercenaries
Stuttgart Scorpions
(H)
38
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
14
:
13
Wiesbaden Phantoms
(H)
33
:
21
Franken Knights
(A)
40
:
14
Saarland Hurricanes
(H)
54
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
31
:
28
Munich Cowboys
(A)
28
:
31
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
21
Franken Knights
(H)
63
:
34
Rhein-Neckar Bandits
(H)
38
:
42
Rhein-Neckar Bandits
(A)
31
:
36
Munich Cowboys
(H)
32
:
25
Wiesbaden Phantoms
(A)
07.09.
16
Marburg Mercenaries
.731
13
9
3
1
438
:
333
07.09.
Wiesbaden Phantoms (A)
62
Danube Dragons
Prague Black Panthers
(H)
41
:
13
Mödling Rangers
(H)
51
:
14
Vienna Vikings
(A)
12
:
27
Graz Giants
(A)
36
:
49
Vienna Vikings
(H)
35
:
62
Tirol Raiders
(A)
0
:
24
Tirol Raiders
(H)
31
:
45
Mödling Rangers
(A)
56
:
7
Graz Giants
(H)
21
:
40
Prague Black Panthers
(A)
38
:
10
Vienna Vikings
(A)
15
:
35
17
Danube Dragons
.364
11
4
7
0
336
:
326
Rhein-Neckar Bandits
Wiesbaden Phantoms
(A)
22
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13
:
51
Munich Cowboys
(A)
27
:
20
Munich Cowboys
(H)
14
:
34
Franken Knights
(A)
34
:
2
Saarland Hurricanes
(H)
30
:
24
Wiesbaden Phantoms
(H)
41
:
26
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
21
Stuttgart Scorpions
(H)
47
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
42
:
38
Marburg Mercenaries
(H)
36
:
31
Saarland Hurricanes
(A)
13
:
18
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
07.09.
Franken Knights
(H)
14.09.
18
Rhein-Neckar Bandits
.667
12
8
4
0
333
:
307
07.09.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
41
STU Northside Bulls
Örebro Black Knights
(A)
30
:
48
Kristianstad Predators
(H)
14
:
25
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
17
Arlanda Jets
(A)
66
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
37
:
13
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
45
Kristianstad Predators
(A)
22
:
48
Arlanda Jets
(H)
25
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
28
Uppsala 86ers
(H)
6
:
41
19
STU Northside Bulls
.300
10
3
7
0
220
:
265
Munich Cowboys
Franken Knights
(H)
30
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
3
:
37
Saarland Hurricanes
(A)
19
:
13
Rhein-Neckar Bandits
(H)
20
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
20
:
20
Franken Knights
(A)
29
:
19
Rhein-Neckar Bandits
(A)
34
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
30
Marburg Mercenaries
(H)
31
:
28
Wiesbaden Phantoms
(A)
34
:
7
Wiesbaden Phantoms
(H)
29
:
13
Saarland Hurricanes
(H)
35
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
25
:
32
Stuttgart Scorpions
(H)
07.09.
20
Munich Cowboys
.654
13
8
4
1
323
:
275
07.09.
Stuttgart Scorpions (H)
63
Berlin Rebels
Berlin Adler
(A)
29
:
26
Cologne Falcons
(H)
21
:
14
Braunschweig
(H)
10
:
12
Cologne Falcons
(A)
41
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
34
:
49
Dresden Monarchs
(H)
6
:
35
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
25
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
33
Dresden Monarchs
(A)
21
:
49
Berlin Adler
(H)
34
:
35
Braunschweig
(A)
17
:
47
Hamburg Blue Devils
(H)
48
:
7
Hamburg Blue Devils
(A)
35
:
7
Düsseldorf Panther
(H)
08.09.
21
Berlin Rebels
.385
13
5
8
0
324
:
346
08.09.
Düsseldorf Panther (H)
67
Bern Grizzlies
Bienna Jets
(A)
53
:
0
Winterthur Warriors
(H)
48
:
6
Basel Gladiators
(A)
10
:
15
Calanda Broncos
(H)
16
:
49
Zürich Renegades
(A)
40
:
0
Zürich Renegades
(H)
35
:
9
Calanda Broncos
(A)
21
:
49
Basel Gladiators
(H)
20
:
26
Bienna Jets
(H)
37
:
0
Winterthur Warriors
(A)
33
:
6
Basel Gladiators
(A)
6
:
34
22
Bern Grizzlies
.545
11
6
5
0
319
:
194
Saarland Hurricanes
Wiesbaden Phantoms
(H)
21
:
14
Munich Cowboys
(H)
13
:
19
Wiesbaden Phantoms
(A)
14
:
13
Marburg Mercenaries
(H)
13
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
23
:
28
Marburg Mercenaries
(A)
27
:
54
Rhein-Neckar Bandits
(A)
24
:
30
Franken Knights
(A)
28
:
54
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
68
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
24
Munich Cowboys
(A)
21
:
35
Rhein-Neckar Bandits
(H)
18
:
13
Franken Knights
(H)
07.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.09.
23
Saarland Hurricanes
.250
12
3
9
0
237
:
366
07.09.
Franken Knights (H)
60
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(A)
35
:
27
Marburg Mercenaries
(A)
27
:
38
Wiesbaden Phantoms
(H)
28
:
6
Munich Cowboys
(H)
20
:
20
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
23
Marburg Mercenaries
(H)
28
:
31
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
38
Rhein-Neckar Bandits
(H)
21
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
21
:
47
Franken Knights
(H)
21
:
22
Franken Knights
(A)
20
:
32
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
42
Munich Cowboys
(A)
07.09.
Saarland Hurricanes
(A)
14.09.
24
Stuttgart Scorpions
.375
12
4
7
1
263
:
340
07.09.
Munich Cowboys (A)
37
Wiesbaden Phantoms
Rhein-Neckar Bandits
(H)
21
:
22
Stuttgart Scorpions
(H)
27
:
35
Saarland Hurricanes
(A)
14
:
21
Stuttgart Scorpions
(A)
6
:
28
Saarland Hurricanes
(H)
13
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
33
:
56
Marburg Mercenaries
(A)
21
:
33
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
34
Franken Knights
(H)
35
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(A)
26
:
41
Munich Cowboys
(H)
7
:
34
Munich Cowboys
(A)
13
:
29
Franken Knights
(A)
33
:
22
Marburg Mercenaries
(H)
07.09.
25
Wiesbaden Phantoms
.154
13
2
11
0
263
:
369
07.09.
Marburg Mercenaries (H)
38
Franken Knights
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
35
:
34
Munich Cowboys
(A)
14
:
30
Munich Cowboys
(H)
19
:
29
Marburg Mercenaries
(H)
14
:
40
Rhein-Neckar Bandits
(H)
2
:
34
Wiesbaden Phantoms
(A)
0
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
44
Saarland Hurricanes
(H)
54
:
28
Marburg Mercenaries
(A)
34
:
63
Stuttgart Scorpions
(A)
22
:
21
Stuttgart Scorpions
(H)
32
:
20
Wiesbaden Phantoms
(H)
22
:
33
Saarland Hurricanes
(A)
07.09.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
14.09.
26
Franken Knights
.333
12
4
8
0
262
:
411
07.09.
Saarland Hurricanes (A)
40
Düsseldorf Panther
Cologne Falcons
(A)
16
:
38
Obic Seagulls
(H)
3
:
34
Dresden Monarchs
(A)
0
:
49
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
3
:
49
Berlin Adler
(H)
10
:
27
Braunschweig
(A)
0
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
47
Dresden Monarchs
(H)
14
:
42
Berlin Rebels
(H)
33
:
21
Berlin Adler
(A)
28
:
31
Hamburg Blue Devils
(H)
28
:
9
Hamburg Blue Devils
(A)
14
:
37
Braunschweig
(H)
9
:
50
Cologne Falcons
(H)
28
:
21
Berlin Rebels
(A)
08.09.
27
Düsseldorf Panther
.214
14
3
11
0
196
:
489
08.09.
Berlin Rebels (A)
33
Stockholm Mean Machines
Arlanda Jets
(A)
21
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
82
Uppsala 86ers
(H)
3
:
34
STU Northside Bulls
(A)
13
:
37
Örebro Black Knights
(H)
0
:
42
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
63
Uppsala 86ers
(A)
14
:
46
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
66
Örebro Black Knights
(A)
0
:
62
Kristianstad Predators
(H)
14
:
41
28
Stockholm Mean Machines
.100
10
1
9
0
73
:
479
Mödling Rangers
Graz Giants
(A)
20
:
58
Danube Dragons
(A)
14
:
51
Tirol Raiders
(H)
17
:
42
Vienna Vikings
(H)
7
:
57
Prague Black Panthers
(A)
10
:
31
Vienna Vikings
(A)
7
:
58
Graz Giants
(H)
0
:
41
Danube Dragons
(H)
7
:
56
Prague Black Panthers
(H)
12
:
26
Tirol Raiders
(A)
7
:
41
29
Mödling Rangers
.000
10
0
10
0
101
:
461
Hamburg Blue Devils
Dresden Monarchs
(H)
0
:
40
Braunschweig
(H)
10
:
29
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
64
Dresden Monarchs
(A)
30
:
43
Berlin Adler
(A)
0
:
31
Cologne Falcons
(A)
42
:
14
Cologne Falcons
(H)
26
:
17
Braunschweig
(A)
3
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19
:
41
Düsseldorf Panther
(A)
9
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
37
:
14
Berlin Rebels
(A)
7
:
48
Berlin Rebels
(H)
7
:
35
Berlin Adler
(H)
07.09.
30
Hamburg Blue Devils
.231
13
3
10
0
197
:
438
07.09.
Berlin Adler (H)
28
Winterthur Warriors
Basel Gladiators
(H)
6
:
52
Basel Gladiators
(A)
7
:
44
Bern Grizzlies
(A)
6
:
48
Calanda Broncos
(A)
0
:
59
Bienna Jets
(H)
48
:
16
Calanda Broncos
(H)
33
:
48
Bienna Jets
(A)
34
:
12
Zürich Renegades
(H)
32
:
21
Zürich Renegades
(A)
39
:
20
Bern Grizzlies
(H)
6
:
33
Calanda Broncos
(A)
7
:
54
31
Winterthur Warriors
.364
11
4
7
0
218
:
407
Zürich Renegades
Calanda Broncos
(A)
7
:
55
Basel Gladiators
(H)
13
:
49
Bienna Jets
(A)
26
:
18
Bienna Jets
(H)
21
:
0
Bern Grizzlies
(H)
0
:
40
Bern Grizzlies
(A)
9
:
35
Basel Gladiators
(A)
20
:
58
Winterthur Warriors
(A)
21
:
32
Winterthur Warriors
(H)
20
:
39
Calanda Broncos
(H)
15
:
33
32
Zürich Renegades
.200
10
2
8
0
152
:
359
Cologne Falcons
Düsseldorf Panther
(H)
38
:
16
Berlin Rebels
(A)
14
:
21
Berlin Rebels
(H)
7
:
41
Dresden Monarchs
(A)
7
:
49
Hamburg Blue Devils
(H)
14
:
42
Hamburg Blue Devils
(A)
17
:
26
Braunschweig
(H)
13
:
56
Braunschweig
(A)
0
:
44
Dresden Monarchs
(H)
22
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
6
:
46
Berlin Adler
(A)
13
:
31
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
07.09.
Berlin Adler
(H)
15.09.
33
Cologne Falcons
.083
12
1
11
0
172
:
455
07.09.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
12
Helsinki Roosters
Sollerod Gold Diggers
(A)
49
:
44
Helsinki Wolverines
(H)
29
:
22
Helsinki Wolverines
(H)
48
:
10
Tirol Raiders
(A)
13
:
52
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
37
:
20
Kouvola Indians
(H)
52
:
21
Porvoo Butchers
(H)
52
:
28
Seinäjoki Crocodiles
(A)
48
:
13
Vantaa TAFT
(H)
35
:
21
Helsinki 69ers
(A)
34
:
9
Porvoo Butchers
(A)
38
:
6
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
60
:
28
Kouvola Indians
(A)
61
:
26
Vantaa TAFT
(H)
63
:
28
Helsinki Wolverines
(H)
52
:
31
34
Helsinki Roosters
.933
15
14
1
0
671
:
359
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(A)
14
:
31
Danube Dragons
(A)
13
:
41
Brno Alligators
(H)
40
:
7
Prague Lions
(H)
6
:
28
Graz Giants
(A)
21
:
27
Graz Giants
(H)
7
:
23
Ostrava Steelers
(A)
27
:
6
Prague Lions
(A)
0
:
29
Tirol Raiders
(H)
21
:
46
Tirol Raiders
(A)
0
:
42
Mödling Rangers
(H)
31
:
10
Graz Giants
(A)
14
:
58
Trnava Bulldogs
(A)
36
:
0
Vienna Vikings
(H)
23
:
48
Mödling Rangers
(A)
26
:
12
Trnava Bulldogs
(H)
56
:
7
Danube Dragons
(H)
10
:
38
Prague Lions
(A)
48
:
9
35
Prague Black Panthers
.389
18
7
11
0
393
:
462
Arlanda Jets
Stockholm Mean Machines
(H)
6
:
21
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
61
Kristianstad Predators
(A)
6
:
76
STU Northside Bulls
(H)
0
:
66
Uppsala 86ers
(H)
0
:
56
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
89
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
42
STU Northside Bulls
(A)
0
:
25
Kristianstad Predators
(H)
6
:
41
Örebro Black Knights
(A)
6
:
79
36
Arlanda Jets
.000
10
0
10
0
24
:
556
Ljubljana Silverhawks
Kragujevac Wild Boars
(A)
13
:
27
Beograd Vukovi
(H)
22
:
49
Budapest Wolves
(A)
47
:
33
Beograd Vukovi
(A)
21
:
46
Budapest Wolves
(H)
56
:
14
Alp Devils
(A)
31
:
0
Maribor Generals
(A)
45
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
14
:
27
37
Ljubljana Silverhawks
.500
8
4
4
0
249
:
196
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
28
:
6
Prague Black Panthers
(H)
29
:
0
Trnava Bulldogs
(H)
50
:
43
Brno Alligators
(A)
47
:
7
Ostrava Steelers
(H)
41
:
0
Brno Alligators
(H)
28
:
14
Prague Black Panthers
(H)
9
:
48
38
Prague Lions
.857
7
6
1
0
232
:
118
Helsinki Wolverines
Sollerod Gold Diggers
(H)
28
:
40
Helsinki Roosters
(A)
22
:
29
Helsinki Roosters
(A)
10
:
48
Vantaa TAFT
(A)
21
:
34
Helsinki 69ers
(H)
27
:
7
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24
:
21
Kouvola Indians
(H)
45
:
26
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
48
:
8
Porvoo Butchers
(H)
44
:
10
Seinäjoki Crocodiles
(A)
28
:
35
Vantaa TAFT
(H)
60
:
20
Helsinki 69ers
(A)
42
:
14
Seinäjoki Crocodiles
(A)
49
:
41
Helsinki Roosters
(A)
31
:
52
39
Helsinki Wolverines
.571
14
8
6
0
479
:
385
Seinäjoki Crocodiles
Porvoo Butchers
(A)
35
:
51
Helsinki 69ers
(H)
46
:
15
Vantaa TAFT
(H)
27
:
13
Helsinki Wolverines
(A)
21
:
24
Helsinki Roosters
(H)
13
:
48
Kouvola Indians
(A)
47
:
13
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
47
:
25
Helsinki Wolverines
(H)
35
:
28
Helsinki 69ers
(A)
33
:
19
Vantaa TAFT
(A)
45
:
24
Helsinki Wolverines
(H)
41
:
49
40
Seinäjoki Crocodiles
.636
11
7
4
0
390
:
309
Vantaa TAFT
Helsinki 69ers
(H)
41
:
14
Helsinki Wolverines
(H)
34
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(A)
13
:
27
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
37
:
13
Porvoo Butchers
(H)
23
:
19
Helsinki Roosters
(A)
21
:
35
Kouvola Indians
(H)
56
:
12
Helsinki 69ers
(A)
54
:
20
Helsinki Wolverines
(A)
20
:
60
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24
:
45
Helsinki Roosters
(A)
28
:
63
41
Vantaa TAFT
.545
11
6
5
0
351
:
329
Porvoo Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(H)
51
:
35
Kouvola Indians
(A)
29
:
33
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
40
:
0
Helsinki Roosters
(A)
28
:
52
Vantaa TAFT
(A)
19
:
23
Helsinki 69ers
(H)
30
:
12
Helsinki Wolverines
(A)
10
:
44
Helsinki Roosters
(H)
6
:
38
Kouvola Indians
(H)
41
:
22
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
28
:
27
42
Porvoo Butchers
.500
10
5
5
0
282
:
286
Bienna Jets
Calanda Broncos
(H)
0
:
48
Bern Grizzlies
(H)
0
:
53
Calanda Broncos
(A)
0
:
62
Basel Gladiators
(A)
6
:
48
Zürich Renegades
(H)
18
:
26
Zürich Renegades
(A)
0
:
21
Winterthur Warriors
(A)
16
:
48
Basel Gladiators
(H)
0
:
42
Winterthur Warriors
(H)
12
:
34
Bern Grizzlies
(A)
0
:
37
Geneva Seahawks
(H)
50
:
0
43
Bienna Jets
.091
11
1
10
0
102
:
419
Parma Panthers
Milano Rhinos
(A)
13
:
12
Bolzano Giants
(A)
17
:
6
Milano Seamen
(A)
35
:
6
Ancona Dolphins
(A)
20
:
28
Milano Rhinos
(H)
37
:
28
Bolzano Giants
(H)
45
:
6
Reggio Emilia Hogs
(H)
53
:
0
Milano Seamen
(H)
40
:
6
Ancona Dolphins
(H)
34
:
16
Milano Seamen
(A)
51
:
28
44
Parma Panthers
.900
10
9
1
0
345
:
136
Kouvola Indians
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
34
:
33
Porvoo Butchers
(H)
33
:
29
Helsinki Roosters
(A)
21
:
52
Helsinki 69ers
(H)
21
:
13
Helsinki Wolverines
(A)
26
:
45
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13
:
47
Vantaa TAFT
(A)
12
:
56
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
13
:
35
Porvoo Butchers
(A)
22
:
41
Helsinki Roosters
(H)
26
:
61
45
Kouvola Indians
.300
10
3
7
0
221
:
412
Helsinki 69ers
Vantaa TAFT
(A)
14
:
41
Seinäjoki Crocodiles
(A)
15
:
46
Helsinki Wolverines
(A)
7
:
27
Kouvola Indians
(A)
13
:
21
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
27
:
21
Porvoo Butchers
(A)
12
:
30
Helsinki Roosters
(H)
9
:
34
Vantaa TAFT
(H)
20
:
54
Seinäjoki Crocodiles
(H)
19
:
33
Helsinki Wolverines
(H)
14
:
42
46
Helsinki 69ers
.100
10
1
9
0
150
:
349
Jyväskylä Jaguaarit
Kouvola Indians
(H)
33
:
34
Helsinki Roosters
(A)
20
:
37
Porvoo Butchers
(A)
0
:
40
Vantaa TAFT
(H)
13
:
37
Helsinki 69ers
(A)
21
:
27
Helsinki Wolverines
(H)
8
:
48
Seinäjoki Crocodiles
(A)
25
:
47
Kouvola Indians
(A)
35
:
13
Helsinki Roosters
(H)
28
:
60
Porvoo Butchers
(H)
27
:
28
47
Jyväskylä Jaguaarit
.100
10
1
9
0
210
:
371
Ancona Dolphins
Reggio Emilia Hogs
(A)
7
:
12
Bologna Warriors
(A)
9
:
14
Lazio Marines
(H)
26
:
14
Parma Panthers
(H)
28
:
20
Milano Seamen
(A)
12
:
31
Reggio Emilia Hogs
(H)
19
:
0
Bologna Warriors
(H)
15
:
13
Lazio Marines
(A)
47
:
13
Bolzano Giants
(H)
41
:
34
Parma Panthers
(A)
16
:
34
48
Ancona Dolphins
.600
10
6
4
0
220
:
185
Thonon Black Panthers
Pessac Kangourous
(A)
14
:
17
Saint-Ouen Cougars
(A)
23
:
28
Grenoble Centaures
(A)
20
:
13
Elancourt Templiers
(H)
20
:
28
Nice Dauphins
(H)
14
:
13
La Courneuve Flash
(H)
28
:
26
Pessac Kangourous
(H)
20
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
56
:
14
Amiens Spartiates
(A)
46
:
19
Alphen Eagles
(A)
46
:
0
Asnieres Molosses
(A)
41
:
22
Grenoble Centaures
(H)
40
:
3
Nice Dauphins
(A)
28
:
7
Copenhagen Towers
(H)
19
:
7
La Courneuve Flash
(N)
14
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
66
:
6
49
Thonon Black Panthers
.813
16
13
3
0
495
:
209
Brno Alligators
Prague Black Panthers
(A)
7
:
40
Ostrava Steelers
(A)
28
:
21
Trnava Bulldogs
(A)
24
:
51
Ostrava Steelers
(H)
20
:
10
Trnava Bulldogs
(H)
14
:
34
Prague Lions
(H)
7
:
47
Pardubice Stallions
(H)
19
:
14
Pribram Bobcats
(A)
57
:
6
Prague Lions
(A)
14
:
28
50
Brno Alligators
.444
9
4
5
0
190
:
251
Milano Seamen
Bolzano Giants
(A)
15
:
6
Milano Rhinos
(H)
14
:
0
Parma Panthers
(H)
6
:
35
Ancona Dolphins
(H)
31
:
12
Bolzano Giants
(H)
31
:
23
Milano Rhinos
(A)
13
:
12
Lazio Marines
(A)
34
:
37
Parma Panthers
(A)
6
:
40
Reggio Emilia Hogs
(H)
14
:
9
Bologna Warriors
(A)
32
:
22
Parma Panthers
(H)
28
:
51
51
Milano Seamen
.636
11
7
4
0
224
:
247
Sollerod Gold Diggers
Helsinki Roosters
(H)
44
:
49
Horsens Stallions
(H)
48
:
0
Helsinki Wolverines
(A)
40
:
28
Esbjerg Hurricanes
(A)
78
:
0
Copenhagen Towers
(A)
16
:
41
Vienna Vikings
(A)
3
:
62
Aalborg 89ers
(H)
68
:
0
Esbjerg Hurricanes
(H)
72
:
0
Horsens Stallions
(A)
54
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
32
:
28
Herlev Rebels
(H)
54
:
20
Copenhagen Towers
(H)
10
:
28
Aalborg 89ers
(A)
14.09.
52
Sollerod Gold Diggers
.667
12
8
4
0
519
:
256
14.09.
Aalborg 89ers (A)
86
Bolzano Giants
Milano Seamen
(H)
6
:
15
Parma Panthers
(H)
6
:
17
Milano Rhinos
(H)
35
:
54
Lazio Marines
(H)
21
:
20
Bologna Warriors
(A)
34
:
14
Milano Seamen
(A)
23
:
31
Parma Panthers
(A)
6
:
45
Milano Rhinos
(A)
21
:
7
Ancona Dolphins
(A)
34
:
41
53
Bolzano Giants
.333
9
3
6
0
186
:
244
Bologna Warriors
Lazio Marines
(H)
29
:
13
Ancona Dolphins
(H)
14
:
9
Reggio Emilia Hogs
(A)
17
:
16
Bolzano Giants
(H)
14
:
34
Lazio Marines
(A)
28
:
14
Ancona Dolphins
(A)
13
:
15
Milano Rhinos
(A)
21
:
28
Reggio Emilia Hogs
(H)
34
:
6
Milano Seamen
(H)
22
:
32
54
Bologna Warriors
.556
9
5
4
0
192
:
167
Eidsvoll 1814's
Nidaros Domers
(A)
42
:
14
Oslo Vikings
(A)
16
:
13
Bergen Storm
(A)
37
:
26
Bergen Storm
(H)
23
:
13
Oslo Vikings
(H)
41
:
20
Kristiansand Gladiators
(A)
27
:
26
Stavanger Show
(H)
28
:
7
Nidaros Domers
(H)
12
:
10
Kristiansand Gladiators
(H)
28
:
7
55
Eidsvoll 1814's
1.000
9
9
0
0
254
:
136
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
13
:
7
Nice Dauphins
(H)
20
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
42
:
27
Pessac Kangourous
(A)
13
:
7
Amiens Spartiates
(A)
45
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
26
:
28
Saint-Ouen Cougars
(H)
7
:
7
Grenoble Centaures
(H)
43
:
0
Elancourt Templiers
(A)
24
:
14
Amiens Spartiates
(H)
33
:
0
Elancourt Templiers
(H)
25
:
21
Thonon Black Panthers
(N)
0
:
14
56
La Courneuve Flash
.750
12
8
2
2
291
:
145
Milano Rhinos
Parma Panthers
(H)
12
:
13
Milano Seamen
(A)
0
:
14
Bolzano Giants
(A)
54
:
35
Reggio Emilia Hogs
(A)
14
:
21
Parma Panthers
(A)
28
:
37
Milano Seamen
(H)
12
:
13
Bologna Warriors
(H)
28
:
21
Bolzano Giants
(H)
7
:
21
57
Milano Rhinos
.250
8
2
6
0
155
:
175
Copenhagen Towers
London Blitz
(A)
6
:
7
Aalborg 89ers
(A)
28
:
0
London Blitz
(H)
20
:
18
Aarhus Tigers
(A)
27
:
7
Sollerod Gold Diggers
(H)
41
:
16
Esbjerg Hurricanes
(A)
49
:
6
Horsens Stallions
(A)
47
:
6
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
19
Aalborg 89ers
(H)
45
:
7
Esbjerg Hurricanes
(H)
76
:
2
Triangle Razorbacks
(H)
40
:
29
Sollerod Gold Diggers
(A)
28
:
10
Horsens Stallions
(H)
14.09.
58
Copenhagen Towers
.833
12
10
2
0
414
:
127
14.09.
Horsens Stallions (H)
95
Amiens Spartiates
Elancourt Templiers
(H)
14
:
21
Pessac Kangourous
(A)
7
:
21
Asnieres Molosses
(A)
21
:
58
La Courneuve Flash
(H)
0
:
45
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
55
Nice Dauphins
(H)
6
:
35
Saint-Ouen Cougars
(H)
30
:
44
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
12
:
52
Thonon Black Panthers
(H)
19
:
46
Grenoble Centaures
(A)
28
:
12
Elancourt Templiers
(A)
20
:
21
La Courneuve Flash
(A)
0
:
33
Fontenay Météores
(H)
20
:
29
59
Amiens Spartiates
.077
13
1
12
0
190
:
472
Nice Dauphins
Grenoble Centaures
(H)
34
:
8
La Courneuve Flash
(A)
20
:
20
Pessac Kangourous
(A)
7
:
3
Asnieres Molosses
(H)
14
:
17
Badalona Dracs
(H)
20
:
8
Thonon Black Panthers
(A)
13
:
14
Amiens Spartiates
(A)
35
:
6
Grenoble Centaures
(A)
20
:
14
Badalona Dracs
(A)
27
:
20
Pessac Kangourous
(H)
16
:
14
Saint-Ouen Cougars
(H)
19
:
14
Elancourt Templiers
(H)
28
:
7
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
15
:
16
60
Nice Dauphins
.679
14
9
4
1
275
:
189
Oslo Vikings
Stavanger Show
(H)
26
:
12
Eidsvoll 1814's
(H)
13
:
16
Kristiansand Gladiators
(A)
25
:
0
Nidaros Domers
(H)
14
:
10
Eidsvoll 1814's
(A)
20
:
41
Bergen Storm
(A)
45
:
0
Bergen Storm
(H)
48
:
34
Kristiansand Gladiators
(H)
7
:
25
61
Oslo Vikings
.625
8
5
3
0
198
:
138
Pessac Kangourous
Thonon Black Panthers
(H)
17
:
14
Amiens Spartiates
(H)
21
:
7
Nice Dauphins
(H)
3
:
7
La Courneuve Flash
(H)
7
:
13
Grenoble Centaures
(A)
12
:
7
Elancourt Templiers
(A)
27
:
28
Thonon Black Panthers
(A)
6
:
20
Asnieres Molosses
(A)
20
:
7
Nice Dauphins
(A)
14
:
16
Saint-Ouen Cougars
(H)
24
:
14
62
Pessac Kangourous
.500
10
5
5
0
151
:
133
Lazio Marines
Bologna Warriors
(A)
13
:
29
Reggio Emilia Hogs
(H)
21
:
3
Ancona Dolphins
(A)
14
:
26
Bolzano Giants
(A)
20
:
21
Bologna Warriors
(H)
14
:
28
Reggio Emilia Hogs
(A)
0
:
27
Milano Seamen
(H)
37
:
34
Ancona Dolphins
(H)
13
:
47
63
Lazio Marines
.250
8
2
6
0
132
:
215
Asnieres Molosses
La Courneuve Flash
(A)
7
:
13
Saint-Ouen Cougars
(A)
16
:
14
Amiens Spartiates
(H)
58
:
21
Nice Dauphins
(A)
17
:
14
Elancourt Templiers
(A)
23
:
42
Saint-Ouen Cougars
(H)
40
:
0
Elancourt Templiers
(H)
20
:
9
Pessac Kangourous
(H)
7
:
20
Thonon Black Panthers
(H)
22
:
41
Grenoble Centaures
(A)
20
:
28
64
Asnieres Molosses
.500
10
5
5
0
230
:
202
Saint-Ouen Cougars
Thonon Black Panthers
(H)
28
:
23
Asnieres Molosses
(H)
14
:
16
La Courneuve Flash
(H)
27
:
42
Grenoble Centaures
(H)
28
:
0
Asnieres Molosses
(A)
0
:
40
Amiens Spartiates
(A)
44
:
30
La Courneuve Flash
(A)
7
:
7
Elancourt Templiers
(H)
28
:
19
Nice Dauphins
(A)
14
:
19
Pessac Kangourous
(A)
14
:
24
65
Saint-Ouen Cougars
.450
10
4
5
1
204
:
220
Nidaros Domers
Eidsvoll 1814's
(H)
14
:
42
Bergen Storm
(H)
16
:
13
Stavanger Show
(A)
33
:
6
Oslo Vikings
(A)
10
:
14
Kristiansand Gladiators
(H)
55
:
20
Stavanger Show
(H)
14
:
23
Kristiansand Gladiators
(A)
14
:
19
Eidsvoll 1814's
(A)
10
:
12
66
Nidaros Domers
.375
8
3
5
0
166
:
149
Reggio Emilia Hogs
Ancona Dolphins
(H)
12
:
7
Lazio Marines
(A)
3
:
21
Bologna Warriors
(H)
16
:
17
Milano Rhinos
(H)
21
:
14
Ancona Dolphins
(A)
0
:
19
Lazio Marines
(H)
27
:
0
Parma Panthers
(A)
0
:
53
Bologna Warriors
(A)
6
:
34
Milano Seamen
(A)
9
:
14
67
Reggio Emilia Hogs
.333
9
3
6
0
94
:
179
Elancourt Templiers
Amiens Spartiates
(A)
21
:
14
Grenoble Centaures
(H)
34
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
20
Asnieres Molosses
(H)
42
:
23
Pessac Kangourous
(H)
28
:
27
Asnieres Molosses
(A)
9
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
19
:
28
La Courneuve Flash
(H)
14
:
24
Amiens Spartiates
(H)
21
:
20
Nice Dauphins
(A)
7
:
28
La Courneuve Flash
(A)
21
:
25
68
Elancourt Templiers
.545
11
6
5
0
244
:
236
Kristiansand Gladiators
Bergen Storm
(A)
9
:
14
Stavanger Show
(H)
20
:
12
Oslo Vikings
(H)
0
:
25
Nidaros Domers
(A)
20
:
55
Eidsvoll 1814's
(H)
26
:
27
Nidaros Domers
(H)
19
:
14
Stavanger Show
(A)
14
:
6
Oslo Vikings
(A)
25
:
7
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
28
69
Kristiansand Gladiators
.444
9
4
5
0
140
:
188
Ostrava Steelers
Brno Alligators
(H)
21
:
28
Prague Black Panthers
(H)
6
:
27
Pribram Bobcats
(A)
45
:
6
Brno Alligators
(A)
10
:
20
Trnava Bulldogs
(H)
7
:
49
Prague Lions
(A)
0
:
41
Trnava Bulldogs
(A)
9
:
54
Pardubice Stallions
(H)
17
:
7
70
Ostrava Steelers
.250
8
2
6
0
115
:
232
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
7
:
12
Pribram Bobcats
(A)
56
:
0
Prague Lions II
(A)
26
:
10
Pribram Bobcats
(H)
35
:
0
Brno Alligators
(A)
14
:
19
Ostrava Steelers
(A)
7
:
17
71
Pardubice Stallions
.500
6
3
3
0
145
:
58
Fontenay Météores
Amiens Spartiates
(A)
29
:
20
72
Fontenay Météores
1.000
1
1
0
0
29
:
20
Alp Devils
Zagreb Raiders
(H)
20
:
10
Maribor Generals
(A)
6
:
35
Zagreb Thunder
(A)
18
:
7
Osijek Cannons
(A)
47
:
10
Maribor Generals
(H)
21
:
14
Ljubljana Silverhawks
(H)
0
:
31
Zagreb Thunder
(H)
35
:
0
73
Alp Devils
.714
7
5
2
0
147
:
107
Bergen Storm
Kristiansand Gladiators
(H)
14
:
9
Nidaros Domers
(A)
13
:
16
Eidsvoll 1814's
(H)
26
:
37
Eidsvoll 1814's
(A)
13
:
23
Stavanger Show
(A)
27
:
34
Oslo Vikings
(H)
0
:
45
Oslo Vikings
(A)
34
:
48
74
Bergen Storm
.143
7
1
6
0
127
:
212
Triangle Razorbacks
Odense Swans
(A)
39
:
14
Amager Demons
(A)
47
:
12
Herlev Rebels
(A)
41
:
17
Odense Swans
(H)
62
:
7
Aarhus Tigers
(A)
17
:
12
Sollerod Gold Diggers
(H)
28
:
32
Copenhagen Towers
(A)
29
:
40
Aarhus Tigers
(H)
37
:
19
Herlev Rebels
(H)
34
:
16
Amager Demons
(H)
15.09.
75
Triangle Razorbacks
.778
9
7
2
0
334
:
169
15.09.
Amager Demons (H)
91
Stavanger Show
Oslo Vikings
(A)
12
:
26
Kristiansand Gladiators
(A)
12
:
20
Nidaros Domers
(H)
6
:
33
Bergen Storm
(H)
34
:
27
Nidaros Domers
(A)
23
:
14
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
28
Kristiansand Gladiators
(H)
6
:
14
76
Stavanger Show
.286
7
2
5
0
100
:
162
Grenoble Centaures
Nice Dauphins
(A)
8
:
34
Elancourt Templiers
(A)
7
:
34
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
28
Pessac Kangourous
(H)
7
:
12
Nice Dauphins
(H)
14
:
20
La Courneuve Flash
(A)
0
:
43
Amiens Spartiates
(H)
12
:
28
Thonon Black Panthers
(A)
3
:
40
Asnieres Molosses
(H)
28
:
20
Nimes Centurions
(H)
14
:
27
77
Grenoble Centaures
.091
11
1
10
0
106
:
306
Herlev Rebels
Odense Swans
(H)
19
:
12
Triangle Razorbacks
(H)
17
:
41
Aarhus Tigers
(A)
6
:
24
Amager Demons
(A)
57
:
6
Aalborg 89ers
(H)
45
:
19
Odense Swans
(A)
69
:
7
Amager Demons
(H)
61
:
28
Sollerod Gold Diggers
(A)
20
:
54
Triangle Razorbacks
(A)
16
:
34
Aarhus Tigers
(H)
14.09.
78
Herlev Rebels
.556
9
5
4
0
310
:
225
14.09.
Aarhus Tigers (H)
60
Aarhus Tigers
Esbjerg Hurricanes
(A)
40
:
20
Copenhagen Towers
(H)
7
:
27
Herlev Rebels
(H)
24
:
6
Odense Swans
(A)
49
:
0
Amager Demons
(H)
44
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
12
:
17
Amager Demons
(A)
62
:
21
Triangle Razorbacks
(A)
19
:
37
Odense Swans
(H)
55
:
6
Herlev Rebels
(A)
14.09.
79
Aarhus Tigers
.667
9
6
3
0
312
:
147
14.09.
Herlev Rebels (A)
40
Prague Lions II
Pardubice Stallions
(H)
10
:
26
Pribram Bobcats
(A)
33
:
12
80
Prague Lions II
.500
2
1
1
0
43
:
38
L'Hospitalet Pioners
Las Rozas Black Demons
(H)
32
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
35
:
0
Badalona Dracs
(H)
48
:
12
Valencia Giants
(H)
78
:
12
Valencia Firebats
(A)
31
:
28
Las Rozas Black Demons
(A)
33
:
7
Alphen Eagles
(H)
14
:
10
Madrid Osos Rivas
(H)
48
:
0
Badalona Dracs
(A)
0
:
6
Valencia Giants
(A)
19
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
56
Valencia Firebats
(H)
34
:
27
Valencia Firebats
(H)
26
:
21
Badalona Dracs
(A)
24
:
0
Nice Dauphins
(A)
16
:
15
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
66
81
L'Hospitalet Pioners
.813
16
13
3
0
458
:
279
Esbjerg Hurricanes
Aarhus Tigers
(H)
20
:
40
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
78
Aalborg 89ers
(H)
31
:
6
Copenhagen Towers
(H)
6
:
49
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
72
Horsens Stallions
(A)
50
:
13
Copenhagen Towers
(A)
2
:
76
Horsens Stallions
(H)
52
:
14
Aalborg 89ers
(A)
45
:
0
Odense Swans
(A)
15.09.
82
Esbjerg Hurricanes
.444
9
4
5
0
206
:
348
15.09.
Odense Swans (A)
61
Pribram Bobcats
Trnava Bulldogs
(A)
8
:
43
Pardubice Stallions
(H)
0
:
56
Ostrava Steelers
(H)
6
:
45
Prague Lions II
(H)
12
:
33
Pardubice Stallions
(A)
0
:
35
Brno Alligators
(H)
6
:
57
83
Pribram Bobcats
.000
6
0
6
0
32
:
269
Badalona Dracs
Madrid Osos Rivas
(A)
28
:
13
Valencia Firebats
(H)
27
:
9
L'Hospitalet Pioners
(A)
12
:
48
Las Rozas Black Demons
(A)
14
:
6
Valencia Giants
(H)
28
:
3
Madrid Osos Rivas
(H)
16
:
0
Nice Dauphins
(A)
8
:
20
Valencia Firebats
(A)
28
:
12
L'Hospitalet Pioners
(H)
6
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
47
:
7
Nice Dauphins
(H)
20
:
27
Valencia Giants
(A)
22
:
22
Valencia Giants
(H)
35
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
24
84
Badalona Dracs
.679
14
9
4
1
291
:
197
Aalborg 89ers
Amager Demons
(H)
20
:
30
Copenhagen Towers
(H)
0
:
28
Horsens Stallions
(H)
30
:
14
Esbjerg Hurricanes
(A)
6
:
31
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
68
Herlev Rebels
(A)
19
:
45
Copenhagen Towers
(A)
7
:
45
Horsens Stallions
(A)
32
:
6
Esbjerg Hurricanes
(H)
0
:
45
Sollerod Gold Diggers
(H)
14.09.
85
Aalborg 89ers
.222
9
2
7
0
114
:
312
14.09.
Sollerod Gold Diggers (H)
14
Amager Demons
Aalborg 89ers
(A)
30
:
20
Triangle Razorbacks
(H)
12
:
47
Odense Swans
(A)
49
:
35
Herlev Rebels
(H)
6
:
57
Horsens Stallions
(H)
42
:
37
Aarhus Tigers
(A)
13
:
44
Herlev Rebels
(A)
28
:
61
Odense Swans
(H)
33
:
18
Aarhus Tigers
(H)
21
:
62
Triangle Razorbacks
(A)
15.09.
86
Amager Demons
.444
9
4
5
0
234
:
381
15.09.
Triangle Razorbacks (A)
9
London Warriors
Bristol Aztecs
(A)
53
:
12
London Olympians
(H)
35
:
0
Cambridgeshire Cats
(A)
58
:
7
Peterborough Saxons
(H)
47
:
0
Berkshire Renegades
(A)
71
:
0
South Wales Warriors
(A)
56
:
0
Ipswich Cardinals
(H)
59
:
6
Sussex Thunder
(H)
40
:
0
East Kent Mavericks
(H)
21.07.
London Blitz
(A)
40
:
27
Doncaster Mustangs
(H)
08.09.
87
London Warriors
1.000
9
9
0
0
459
:
52
08.09.
Doncaster Mustangs (H)
95
London Blitz
Copenhagen Towers
(H)
7
:
6
Copenhagen Towers
(A)
18
:
20
Bristol Aztecs
(H)
59
:
0
Cambridgeshire Cats
(H)
79
:
20
Ipswich Cardinals
(A)
79
:
0
Berkshire Renegades
(H)
69
:
0
London Olympians
(A)
52
:
6
Sussex Thunder
(A)
81
:
6
South Wales Warriors
(H)
69
:
0
Peterborough Saxons
(A)
1
:
0
East Kent Mavericks
(A)
94
:
6
London Warriors
(H)
27
:
40
Sheffield Predators
(H)
08.09.
88
London Blitz
.833
12
10
2
0
635
:
104
08.09.
Sheffield Predators (H)
93
Valencia Firebats
Valencia Giants
(H)
6
:
21
Badalona Dracs
(A)
9
:
27
Las Rozas Black Demons
(A)
41
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
14
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
28
:
31
Valencia Giants
(A)
42
:
26
Las Rozas Black Demons
(H)
48
:
21
Badalona Dracs
(H)
12
:
28
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
29
L'Hospitalet Pioners
(A)
27
:
34
L'Hospitalet Pioners
(A)
21
:
26
89
Valencia Firebats
.364
11
4
7
0
254
:
269
Horsens Stallions
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
48
Aalborg 89ers
(A)
14
:
30
Odense Swans
(H)
7
:
16
Copenhagen Towers
(H)
6
:
47
Amager Demons
(A)
37
:
42
Esbjerg Hurricanes
(H)
13
:
50
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
54
Esbjerg Hurricanes
(A)
14
:
52
Aalborg 89ers
(H)
6
:
32
Copenhagen Towers
(A)
14.09.
90
Horsens Stallions
.000
9
0
9
0
97
:
371
14.09.
Copenhagen Towers (A)
5
Odense Swans
Triangle Razorbacks
(H)
14
:
39
Herlev Rebels
(A)
12
:
19
Horsens Stallions
(A)
16
:
7
Amager Demons
(H)
35
:
49
Aarhus Tigers
(H)
0
:
49
Triangle Razorbacks
(A)
7
:
62
Herlev Rebels
(H)
7
:
69
Amager Demons
(A)
18
:
33
Aarhus Tigers
(A)
6
:
55
Esbjerg Hurricanes
(H)
15.09.
91
Odense Swans
.111
9
1
8
0
115
:
382
15.09.
Esbjerg Hurricanes (H)
39
Valencia Giants
Valencia Firebats
(A)
21
:
6
Las Rozas Black Demons
(H)
23
:
6
Madrid Osos Rivas
(H)
39
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
12
:
78
Badalona Dracs
(A)
3
:
28
Valencia Firebats
(H)
26
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
18
:
29
Las Rozas Black Demons
(A)
32
:
16
L'Hospitalet Pioners
(H)
13
:
19
Badalona Dracs
(H)
22
:
22
Badalona Dracs
(A)
6
:
35
92
Valencia Giants
.409
11
4
6
1
215
:
302
Madrid Osos Rivas
Badalona Dracs
(H)
13
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
35
Valencia Giants
(A)
21
:
39
Valencia Firebats
(A)
13
:
14
Las Rozas Black Demons
(H)
13
:
14
Badalona Dracs
(A)
0
:
16
Valencia Giants
(H)
29
:
18
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
48
Valencia Firebats
(H)
29
:
6
Las Rozas Black Demons
(A)
31
:
20
93
Madrid Osos Rivas
.300
10
3
7
0
149
:
238
Las Rozas Black Demons
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
32
Valencia Giants
(A)
6
:
23
Valencia Firebats
(H)
13
:
41
Badalona Dracs
(H)
6
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
7
:
33
Valencia Firebats
(A)
21
:
48
Valencia Giants
(H)
16
:
32
Badalona Dracs
(A)
7
:
47
Madrid Osos Rivas
(H)
20
:
31
94
Las Rozas Black Demons
.100
10
1
9
0
116
:
314
East Kilbride Pirates
Coventry Jets
(A)
38
:
0
West Coast Trojans
(A)
34
:
0
Doncaster Mustangs
(H)
53
:
12
Lancashire Wolverines
(A)
39
:
7
Sheffield Predators
(H)
36
:
6
Nottingham Caesars
(A)
1
:
0
Birmingham Bulls
(H)
44
:
8
Tamworth Phoenix
(H)
29
:
20
Yorkshire Rams
(A)
39
:
0
West Coast Trojans
(H)
63
:
0
Bristol Aztecs
(H)
08.09.
95
East Kilbride Pirates
1.000
10
10
0
0
376
:
53
08.09.
Bristol Aztecs (H)
67
Tamworth Phoenix
Lancashire Wolverines
(H)
46
:
0
Yorkshire Rams
(H)
28
:
0
Coventry Jets
(A)
19
:
0
Nottingham Caesars
(H)
40
:
7
West Coast Trojans
(H)
1
:
0
Doncaster Mustangs
(A)
38
:
26
East Kilbride Pirates
(A)
20
:
29
Birmingham Bulls
(A)
13
:
0
Sheffield Predators
(H)
44
:
16
Lancashire Wolverines
(A)
35
:
7
London Olympians
(H)
08.09.
96
Tamworth Phoenix
.900
10
9
1
0
284
:
85
08.09.
London Olympians (H)
61
Bristol Aztecs
Ipswich Cardinals
(H)
54
:
2
London Warriors
(H)
12
:
53
London Blitz
(A)
0
:
59
Berkshire Renegades
(H)
20
:
6
Sussex Thunder
(A)
43
:
6
London Olympians
(A)
6
:
13
South Wales Warriors
(A)
41
:
0
Peterborough Saxons
(H)
41
:
0
Cambridgeshire Cats
(A)
22
:
7
East Kent Mavericks
(H)
54
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
08.09.
97
Bristol Aztecs
.700
10
7
3
0
293
:
146
08.09.
East Kilbride Pirates (A)
33
London Olympians
London Warriors
(A)
0
:
35
East Kent Mavericks
(A)
42
:
24
Berkshire Renegades
(H)
27
:
7
Bristol Aztecs
(H)
13
:
6
London Blitz
(H)
6
:
52
Peterborough Saxons
(A)
45
:
6
Sussex Thunder
(A)
43
:
8
Ipswich Cardinals
(A)
28
:
0
Cambridgeshire Cats
(H)
33
:
27
South Wales Warriors
(H)
13
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
08.09.
98
London Olympians
.800
10
8
2
0
250
:
165
08.09.
Tamworth Phoenix (A)
39
Cambridgeshire Cats
Ipswich Cardinals
(H)
49
:
0
London Warriors
(H)
7
:
58
Peterborough Saxons
(A)
28
:
0
London Blitz
(A)
20
:
79
Sussex Thunder
(A)
52
:
26
South Wales Warriors
(H)
30
:
14
East Kent Mavericks
(A)
32
:
35
London Olympians
(A)
27
:
33
Bristol Aztecs
(H)
7
:
22
Berkshire Renegades
(H)
40
:
12
99
Cambridgeshire Cats
.500
10
5
5
0
292
:
279
Sheffield Predators
West Coast Trojans
(H)
46
:
24
Yorkshire Rams
(H)
28
:
19
Nottingham Caesars
(H)
62
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
36
Birmingham Bulls
(H)
20
:
6
Doncaster Mustangs
(H)
38
:
8
Coventry Jets
(A)
38
:
14
Lancashire Wolverines
(A)
30
:
13
Tamworth Phoenix
(A)
16
:
44
Yorkshire Rams
(A)
22
:
20
London Blitz
(A)
08.09.
100
Sheffield Predators
.800
10
8
2
0
306
:
184
08.09.
London Blitz (A)
7
Doncaster Mustangs
Nottingham Caesars
(H)
25
:
7
Nottingham Caesars
(A)
46
:
9
Yorkshire Rams
(A)
28
:
6
Birmingham Bulls
(H)
40
:
9
East Kilbride Pirates
(A)
12
:
53
West Coast Trojans
(H)
1
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
26
:
38
Sheffield Predators
(A)
8
:
38
Coventry Jets
(A)
14
:
12
Lancashire Wolverines
(H)
36
:
60
London Warriors
(A)
08.09.
101
Doncaster Mustangs
.600
10
6
4
0
236
:
232
08.09.
London Warriors (A)
5
Trnava Bulldogs
Pribram Bobcats
(H)
43
:
8
Pardubice Stallions
(A)
12
:
7
Brno Alligators
(H)
51
:
24
Prague Lions
(A)
43
:
50
Brno Alligators
(A)
34
:
14
Ostrava Steelers
(A)
49
:
7
Prague Black Panthers
(H)
0
:
36
Ostrava Steelers
(H)
54
:
9
Prague Black Panthers
(A)
7
:
56
102
Trnava Bulldogs
.667
9
6
3
0
293
:
211
East Kent Mavericks
South Wales Warriors
(H)
35
:
26
Berkshire Renegades
(A)
15
:
14
London Olympians
(H)
24
:
42
Peterborough Saxons
(A)
34
:
22
Ipswich Cardinals
(A)
37
:
9
Cambridgeshire Cats
(H)
35
:
32
London Warriors
(A)
21.07.
Sussex Thunder
(H)
40
:
26
London Blitz
(H)
6
:
94
Bristol Aztecs
(A)
0
:
54
103
East Kent Mavericks
.667
9
6
3
0
226
:
319
Sussex Thunder
Ipswich Cardinals
(A)
21
:
17
South Wales Warriors
(H)
20
:
0
Bristol Aztecs
(H)
6
:
43
Peterborough Saxons
(A)
14
:
9
Cambridgeshire Cats
(H)
26
:
52
London Warriors
(A)
0
:
40
Berkshire Renegades
(A)
13
:
18
London Olympians
(H)
8
:
43
London Blitz
(H)
6
:
81
East Kent Mavericks
(A)
26
:
40
104
Sussex Thunder
.300
10
3
7
0
140
:
343
Berkshire Renegades
Bristol Aztecs
(A)
6
:
20
East Kent Mavericks
(H)
14
:
15
London Warriors
(H)
0
:
71
London Olympians
(A)
7
:
27
London Blitz
(A)
0
:
69
Peterborough Saxons
(H)
48
:
14
Sussex Thunder
(H)
18
:
13
Ipswich Cardinals
(H)
21
:
0
South Wales Warriors
(A)
34
:
18
Cambridgeshire Cats
(A)
12
:
40
105
Berkshire Renegades
.400
10
4
6
0
160
:
287
Yorkshire Rams
Doncaster Mustangs
(H)
6
:
28
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
28
Coventry Jets
(H)
7
:
6
Sheffield Predators
(A)
19
:
28
Birmingham Bulls
(A)
26
:
7
Nottingham Caesars
(A)
64
:
7
Lancashire Wolverines
(H)
22
:
7
West Coast Trojans
(A)
35
:
6
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
39
Sheffield Predators
(H)
20
:
22
106
Yorkshire Rams
.500
10
5
5
0
199
:
178
Coventry Jets
Nottingham Caesars
(A)
26
:
6
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
38
Yorkshire Rams
(A)
6
:
7
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
19
Lancashire Wolverines
(A)
19
:
6
Birmingham Bulls
(A)
20
:
0
Birmingham Bulls
(H)
25
:
8
Sheffield Predators
(H)
14
:
38
Doncaster Mustangs
(H)
12
:
14
West Coast Trojans
(A)
10.08.
107
Coventry Jets
.444
9
4
5
0
122
:
136
Beograd Vukovi
Sirmium Legionaries
(H)
37
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
41
:
14
Kragujevac Wild Boars
(H)
41
:
14
Budapest Wolves
(A)
44
:
18
Kraljevo Royal Crowns
(A)
56
:
0
Ljubljana Silverhawks
(A)
49
:
22
Beograd Blue Dragons
(H)
48
:
6
Pancevo Panthers
(A)
44
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
46
:
21
Novi Sad Dukes
(H)
48
:
30
Kragujevac Wild Boars
(A)
60
:
23
Nis Imperatori
(A)
68
:
32
Beograd Blue Dragons
(H)
59
:
12
Budapest Wolves
(H)
48
:
12
Kragujevac Wild Boars
(H)
42
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
42
:
0
108
Beograd Vukovi
1.000
16
16
0
0
773
:
204
Lancashire Wolverines
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
46
Birmingham Bulls
(A)
14
:
6
Coventry Jets
(H)
6
:
19
East Kilbride Pirates
(H)
7
:
39
Nottingham Caesars
(H)
22
:
8
West Coast Trojans
(A)
54
:
32
Yorkshire Rams
(A)
7
:
22
Sheffield Predators
(H)
13
:
30
Doncaster Mustangs
(A)
60
:
36
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
35
109
Lancashire Wolverines
.400
10
4
6
0
190
:
273
Birmingham Bulls
West Coast Trojans
(A)
3
:
0
Doncaster Mustangs
(A)
9
:
40
Lancashire Wolverines
(H)
6
:
14
Yorkshire Rams
(H)
7
:
26
Coventry Jets
(H)
0
:
20
Coventry Jets
(A)
8
:
25
Sheffield Predators
(A)
6
:
20
East Kilbride Pirates
(A)
8
:
44
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
13
Nottingham Caesars
(H)
32
:
0
110
Birmingham Bulls
.200
10
2
8
0
79
:
202
Peterborough Saxons
South Wales Warriors
(A)
13
:
8
Cambridgeshire Cats
(H)
0
:
28
London Warriors
(A)
0
:
47
Sussex Thunder
(H)
9
:
14
East Kent Mavericks
(H)
22
:
34
Berkshire Renegades
(A)
14
:
48
London Olympians
(H)
6
:
45
Bristol Aztecs
(A)
0
:
41
London Blitz
(H)
0
:
1
Ipswich Cardinals
(A)
20
:
0
111
Peterborough Saxons
.200
10
2
8
0
84
:
266
South Wales Warriors
Peterborough Saxons
(H)
8
:
13
East Kent Mavericks
(A)
26
:
35
Sussex Thunder
(A)
0
:
20
London Warriors
(H)
0
:
56
Cambridgeshire Cats
(A)
14
:
30
Bristol Aztecs
(H)
0
:
41
Ipswich Cardinals
(H)
12
:
7
London Blitz
(A)
0
:
69
Berkshire Renegades
(H)
18
:
34
London Olympians
(A)
0
:
13
112
South Wales Warriors
.100
10
1
9
0
78
:
318
Ipswich Cardinals
Bristol Aztecs
(A)
2
:
54
Cambridgeshire Cats
(A)
0
:
49
Sussex Thunder
(H)
17
:
21
London Blitz
(H)
0
:
79
London Warriors
(A)
6
:
59
East Kent Mavericks
(H)
9
:
37
South Wales Warriors
(A)
7
:
12
Berkshire Renegades
(A)
0
:
21
London Olympians
(H)
0
:
28
Peterborough Saxons
(H)
0
:
20
113
Ipswich Cardinals
.000
10
0
10
0
41
:
380
Novi Sad Dukes
Beograd Blue Dragons
(H)
23
:
12
Pancevo Panthers
(A)
31
:
14
Kraljevo Royal Crowns
(A)
19
:
12
Sirmium Legionaries
(A)
21
:
7
Nis Imperatori
(H)
65
:
21
Beograd Vukovi
(A)
30
:
48
Kragujevac Wild Boars
(H)
32
:
7
Kragujevac Wild Boars
(H)
6
:
29
114
Novi Sad Dukes
.750
8
6
2
0
227
:
150
West Coast Trojans
Birmingham Bulls
(H)
0
:
3
Sheffield Predators
(A)
24
:
46
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
34
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
1
Doncaster Mustangs
(A)
0
:
1
Lancashire Wolverines
(H)
32
:
54
Nottingham Caesars
(A)
14
:
42
Yorkshire Rams
(H)
6
:
35
Coventry Jets
(H)
10.08.
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
63
115
West Coast Trojans
.000
9
0
9
0
76
:
279
Nottingham Caesars
Doncaster Mustangs
(A)
7
:
25
Doncaster Mustangs
(H)
9
:
46
Coventry Jets
(H)
6
:
26
Tamworth Phoenix
(A)
7
:
40
Yorkshire Rams
(H)
7
:
64
Sheffield Predators
(A)
0
:
62
Lancashire Wolverines
(A)
8
:
22
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
1
West Coast Trojans
(H)
42
:
14
Birmingham Bulls
(A)
0
:
32
116
Nottingham Caesars
.100
10
1
9
0
86
:
332
Kragujevac Wild Boars
Budapest Wolves
(A)
55
:
28
Nis Imperatori
(A)
33
:
17
Beograd Vukovi
(A)
14
:
41
Beograd Vukovi
(A)
14
:
41
Ljubljana Silverhawks
(H)
27
:
13
Sirmium Legionaries
(A)
28
:
7
Budapest Wolves
(H)
49
:
7
Kraljevo Royal Crowns
(H)
35
:
0
Beograd Blue Dragons
(A)
32
:
12
Pancevo Panthers
(H)
37
:
12
Beograd Vukovi
(H)
23
:
60
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
32
Novi Sad Dukes
(A)
29
:
6
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
42
Beograd Vukovi
(A)
0
:
42
117
Kragujevac Wild Boars
.625
16
10
6
0
410
:
374
Nis Imperatori
Kragujevac Wild Boars
(H)
17
:
33
Kraljevo Royal Crowns
(H)
34
:
14
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
48
Pancevo Panthers
(H)
40
:
37
Novi Sad Dukes
(A)
21
:
65
Sirmium Legionaries
(A)
12
:
18
Beograd Vukovi
(H)
32
:
68
118
Nis Imperatori
.286
7
2
5
0
177
:
283
Bogazici Sultans
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
19
:
13
Isparta Demirel Spartans
(H)
27
:
8
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
37
:
30
Ankara Cats
(A)
29
:
8
Ankara Gazi Warriors
(A)
14
:
13
Sakarya Tatangas
(H)
31
:
24
Hacettepe Red Deers
(A)
25
:
21
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
39
:
23
119
Bogazici Sultans
1.000
8
8
0
0
221
:
140
Donezk Scythians
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
24
:
0
Kiev Bandits
(H)
16
:
6
Simferopol Taurus
(H)
60
:
7
Odessa Pirates
(A)
79
:
0
Kharkov Atlantes
(A)
23
:
33
Kiev Slavs
(H)
56
:
7
120
Donezk Scythians
.833
6
5
1
0
258
:
53
Beograd Blue Dragons
Pancevo Panthers
(H)
19
:
25
Novi Sad Dukes
(A)
12
:
23
Nis Imperatori
(H)
48
:
21
Beograd Vukovi
(A)
6
:
48
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
32
Kraljevo Royal Crowns
(A)
26
:
12
Sirmium Legionaries
(H)
32
:
12
Beograd Vukovi
(A)
12
:
59
121
Beograd Blue Dragons
.375
8
3
5
0
167
:
232
Zagreb Raiders
Alp Devils
(A)
10
:
20
Zagreb Thunder
(H)
21
:
0
Maribor Generals
(H)
7
:
46
Zagreb Thunder
(A)
35
:
0
Osijek Cannons
(A)
50
:
0
Osijek Cannons
(H)
35
:
0
Zagreb Thunder
(H)
42
:
0
Maribor Generals
(H)
12
:
19
122
Zagreb Raiders
.625
8
5
3
0
212
:
85
Ankara ODTÜ Falcons
Bogazici Sultans
(A)
13
:
19
Hacettepe Red Deers
(A)
29
:
3
Sakarya Tatangas
(H)
22
:
7
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
28
:
29
Ankara Cats
(H)
28
:
14
Isparta Demirel Spartans
(H)
34
:
30
Ankara Gazi Warriors
(A)
35
:
22
Bogazici Sultans
(A)
23
:
39
123
Ankara ODTÜ Falcons
.625
8
5
3
0
212
:
163
Ankara Gazi Warriors
Isparta Demirel Spartans
(A)
16
:
0
Ankara Cats
(A)
11
:
20
Hacettepe Red Deers
(H)
14
:
10
Sakarya Tatangas
(A)
47
:
21
Bogazici Sultans
(H)
13
:
14
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
42
:
29
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
22
:
35
124
Ankara Gazi Warriors
.571
7
4
3
0
165
:
129
Kharkov Atlantes
Kiev Slavs
(A)
20
:
19
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
72
:
12
Kiev Bandits
(A)
27
:
41
Odessa Pirates
(H)
92
:
0
Donezk Scythians
(H)
33
:
23
Simferopol Taurus
(A)
54
:
24
125
Kharkov Atlantes
.833
6
5
1
0
298
:
119
Kiev Bandits
Donezk Scythians
(A)
6
:
16
Kiev Slavs
(H)
40
:
6
Kharkov Atlantes
(H)
41
:
27
Simferopol Taurus
(A)
64
:
3
Odessa Pirates
(A)
54
:
8
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
36
:
0
126
Kiev Bandits
.833
6
5
1
0
241
:
60
Istanbul ITÜ Hornets
Hacettepe Red Deers
(H)
13
:
0
Sakarya Tatangas
(A)
12
:
6
Bogazici Sultans
(H)
30
:
37
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
29
:
28
Isparta Demirel Spartans
(A)
32
:
40
Ankara Gazi Warriors
(A)
29
:
42
Ankara Cats
(H)
34
:
28
127
Istanbul ITÜ Hornets
.571
7
4
3
0
179
:
181
Hacettepe Red Deers
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
0
:
13
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
3
:
29
Ankara Gazi Warriors
(A)
10
:
14
Isparta Demirel Spartans
(H)
40
:
22
Sakarya Tatangas
(A)
22
:
6
Ankara Cats
(H)
25
:
28
Bogazici Sultans
(H)
21
:
25
128
Hacettepe Red Deers
.286
7
2
5
0
121
:
137
Ankara Cats
Sakarya Tatangas
(H)
12
:
0
Ankara Gazi Warriors
(H)
20
:
11
Isparta Demirel Spartans
(A)
16
:
8
Bogazici Sultans
(H)
8
:
29
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
14
:
28
Hacettepe Red Deers
(A)
28
:
25
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
28
:
34
129
Ankara Cats
.571
7
4
3
0
126
:
135
Isparta Demirel Spartans
Ankara Gazi Warriors
(H)
0
:
16
Bogazici Sultans
(A)
8
:
27
Ankara Cats
(H)
8
:
16
Hacettepe Red Deers
(A)
22
:
40
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
40
:
32
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
30
:
34
Sakarya Tatangas
(A)
26.05.
130
Isparta Demirel Spartans
.167
6
1
5
0
108
:
165
Kraljevo Royal Crowns
Nis Imperatori
(A)
14
:
34
Beograd Vukovi
(H)
0
:
56
Novi Sad Dukes
(H)
12
:
19
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
35
Sirmium Legionaries
(H)
20
:
16
Beograd Blue Dragons
(H)
12
:
26
Pancevo Panthers
(A)
22
:
21
131
Kraljevo Royal Crowns
.286
7
2
5
0
80
:
207
Sirmium Legionaries
Beograd Vukovi
(A)
0
:
37
Pancevo Panthers
(H)
20
:
34
Kragujevac Wild Boars
(H)
7
:
28
Novi Sad Dukes
(H)
7
:
21
Kraljevo Royal Crowns
(A)
16
:
20
Nis Imperatori
(H)
18
:
12
Beograd Blue Dragons
(A)
12
:
32
132
Sirmium Legionaries
.143
7
1
6
0
80
:
184
Pancevo Panthers
Beograd Blue Dragons
(A)
25
:
19
Sirmium Legionaries
(A)
34
:
20
Novi Sad Dukes
(H)
14
:
31
Nis Imperatori
(A)
37
:
40
Beograd Vukovi
(H)
0
:
44
Kragujevac Wild Boars
(A)
12
:
37
Kraljevo Royal Crowns
(H)
21
:
22
133
Pancevo Panthers
.286
7
2
5
0
143
:
213
Sevastopol Titans
134
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Minsk Zubrs
Minsk Litwins
(H)
20
:
10
Moscow Spartans
(H)
31
:
6
Moscow Silverbullets
(A)
21
:
0
Kiev Knights
(A)
58
:
0
Moscow Bruins
(H)
42
:
18
Podolsk Angels
(A)
07.09.
135
Minsk Zubrs
1.000
5
5
0
0
172
:
34
07.09.
Podolsk Angels (A)
Sakarya Tatangas
Ankara Cats
(A)
0
:
12
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
6
:
12
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
7
:
22
Ankara Gazi Warriors
(H)
21
:
47
Hacettepe Red Deers
(H)
6
:
22
Bogazici Sultans
(A)
24
:
31
Isparta Demirel Spartans
(H)
26.05.
136
Sakarya Tatangas
.000
6
0
6
0
64
:
146
Kiev Slavs
Kharkov Atlantes
(H)
19
:
20
Odessa Pirates
(A)
38
:
12
Kiev Bandits
(A)
6
:
40
Simferopol Taurus
(H)
52
:
14
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
21
:
14
Donezk Scythians
(A)
7
:
56
137
Kiev Slavs
.500
6
3
3
0
143
:
156
Zagreb Thunder
Zagreb Raiders
(A)
0
:
21
Osijek Cannons
(H)
33
:
6
Alp Devils
(H)
7
:
18
Zagreb Raiders
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(A)
7
:
38
Zagreb Raiders
(A)
0
:
42
Alp Devils
(A)
0
:
35
138
Zagreb Thunder
.143
7
1
6
0
47
:
195
Osijek Cannons
Zagreb Thunder
(A)
6
:
33
Maribor Generals
(H)
3
:
64
Alp Devils
(H)
10
:
47
Zagreb Raiders
(H)
0
:
50
Zagreb Raiders
(A)
0
:
35
139
Osijek Cannons
.000
5
0
5
0
19
:
229
Simferopol Taurus
Odessa Pirates
(H)
54
:
40
Donezk Scythians
(A)
7
:
60
Kiev Slavs
(A)
14
:
52
Kiev Bandits
(H)
3
:
64
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
20
:
42
Kharkov Atlantes
(H)
24
:
54
140
Simferopol Taurus
.167
6
1
5
0
122
:
312
Dnipropetrovsk Rockets
Donezk Scythians
(H)
0
:
24
Kharkov Atlantes
(A)
12
:
72
Odessa Pirates
(H)
38
:
6
Kiev Slavs
(A)
14
:
21
Simferopol Taurus
(H)
42
:
20
Kiev Bandits
(A)
0
:
36
141
Dnipropetrovsk Rockets
.333
6
2
4
0
106
:
179
Alphen Eagles
Amsterdam Panthers
(H)
7
:
13
Lelystad Commanders
(H)
20
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
10
:
14
Amsterdam Panthers
(A)
36
:
22
Arnhem Falcons
(A)
27
:
0
Nijmegen Pirates
(H)
36
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
46
Amsterdam Crusaders
(A)
28
:
8
Nijmegen Pirates
(A)
38
:
14
Arnhem Falcons
(H)
19
:
3
Lelystad Commanders
(H)
20
:
3
Amsterdam Crusaders
(H)
23
:
12
142
Alphen Eagles
.750
12
9
3
0
264
:
135
Odessa Pirates
Simferopol Taurus
(A)
40
:
54
Kiev Slavs
(H)
12
:
38
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
6
:
38
Donezk Scythians
(H)
0
:
79
Kharkov Atlantes
(A)
0
:
92
Kiev Bandits
(H)
8
:
54
143
Odessa Pirates
.000
6
0
6
0
66
:
355
Amsterdam Crusaders
Lightning Leiden
(A)
32
:
6
Lelystad Commanders
(H)
2
:
26
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(A)
32
:
6
Den Haag Raiders '99
(A)
48
:
6
Lightning Leiden
(H)
20
:
0
Alphen Eagles
(H)
8
:
28
Den Haag Raiders '99
(H)
53
:
12
Amsterdam Panthers
(H)
27
:
20
Alphen Eagles
(A)
12
:
23
144
Amsterdam Crusaders
.700
10
7
3
0
254
:
127
Amsterdam Panthers
Alphen Eagles
(A)
13
:
7
Arnhem Falcons
(H)
21
:
18
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
20
Alphen Eagles
(H)
22
:
36
Nijmegen Pirates
(H)
32
:
2
Arnhem Falcons
(A)
42
:
36
Lelystad Commanders
(A)
25
:
24
Nijmegen Pirates
(A)
20
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
20
:
27
145
Amsterdam Panthers
.667
9
6
3
0
195
:
182
Arnhem Falcons
Amsterdam Panthers
(A)
18
:
21
Lightning Leiden
(H)
13
:
12
Nijmegen Pirates
(A)
19
:
7
Alphen Eagles
(H)
0
:
27
Amsterdam Panthers
(H)
36
:
42
Nijmegen Pirates
(H)
35
:
0
Den Haag Raiders '99
(A)
26.05.
Alphen Eagles
(A)
3
:
19
146
Arnhem Falcons
.429
7
3
4
0
124
:
128
Lelystad Commanders
Amsterdam Crusaders
(A)
26
:
2
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
32
Lightning Leiden
(H)
42
:
8
Den Haag Raiders '99
(A)
44
:
6
Den Haag Raiders '99
(H)
20
:
0
Amsterdam Panthers
(H)
24
:
25
Lightning Leiden
(A)
46
:
14
Alphen Eagles
(A)
3
:
20
147
Lelystad Commanders
.556
9
5
4
0
211
:
127
Nijmegen Pirates
Arnhem Falcons
(H)
7
:
19
Amsterdam Panthers
(A)
2
:
32
Den Haag Raiders '99
(H)
42
:
6
Alphen Eagles
(A)
0
:
36
Arnhem Falcons
(A)
0
:
35
Lightning Leiden
(A)
24
:
17
Alphen Eagles
(H)
14
:
38
Amsterdam Panthers
(H)
12
:
20
148
Nijmegen Pirates
.250
8
2
6
0
101
:
203
Lightning Leiden
Den Haag Raiders '99
(H)
27
:
12
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
32
Arnhem Falcons
(A)
12
:
13
Den Haag Raiders '99
(A)
30
:
26
Lelystad Commanders
(A)
8
:
42
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Nijmegen Pirates
(H)
17
:
24
Lelystad Commanders
(H)
14
:
46
149
Lightning Leiden
.250
8
2
6
0
114
:
215
Bratislava Monarchs
Budapest Hurricanes
(H)
35
:
33
Ujbuda Rebels
(A)
14
:
19
Ujbuda Rebels
(H)
37
:
12
Budapest Hurricanes
(A)
14
:
13
Topolcany Kings
(H)
6
:
14
Topolcany Kings
(A)
21
:
17
150
Bratislava Monarchs
.667
6
4
2
0
127
:
108
Den Haag Raiders '99
Lightning Leiden
(A)
12
:
27
Lightning Leiden
(H)
26
:
30
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
48
Nijmegen Pirates
(A)
6
:
42
Lelystad Commanders
(H)
6
:
44
Lelystad Commanders
(A)
0
:
20
Arnhem Falcons
(H)
26.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
53
151
Den Haag Raiders '99
.000
7
0
7
0
68
:
264
Budapest Hurricanes
Bratislava Monarchs
(A)
33
:
35
Topolcany Kings
(H)
13
:
20
Topolcany Kings
(A)
41
:
31
Bratislava Monarchs
(H)
13
:
14
Ujbuda Rebels
(H)
55
:
36
152
Budapest Hurricanes
.400
5
2
3
0
155
:
136
Ujbuda Rebels
Topolcany Kings
(H)
7
:
57
Bratislava Monarchs
(H)
19
:
14
Bratislava Monarchs
(A)
12
:
37
Topolcany Kings
(H)
0
:
20
Budapest Hurricanes
(A)
36
:
55
153
Ujbuda Rebels
.200
5
1
4
0
74
:
183
Budapest Cowboys
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
28
:
21
Bekescsaba Raptors
(A)
42
:
13
Szolnok Soldiers
(A)
43
:
0
Budapest Titans
(H)
27
:
7
Miskolc Steelers
(H)
0
:
7
Eger Heroes
(A)
39
:
7
Tata Mustangs
(H)
41
:
14
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
12
:
6
154
Budapest Cowboys
.875
8
7
1
0
232
:
75
Dunaujvaros Gorillaz
Budapest Cowboys
(A)
21
:
28
Jaszbereny Wolverines
(H)
39
:
7
Miskolc Steelers
(A)
32
:
6
Tata Mustangs
(H)
42
:
6
Szolnok Soldiers
(H)
35
:
0
Budapest Titans
(A)
14
:
7
Bekescsaba Raptors
(H)
43
:
0
Budapest Cowboys
(A)
6
:
12
155
Dunaujvaros Gorillaz
.750
8
6
2
0
232
:
66
Budapest Titans
Bekescsaba Raptors
(A)
24
:
20
Tata Mustangs
(H)
23
:
25
Miskolc Steelers
(A)
54
:
0
Jaszbereny Wolverines
(H)
49
:
6
Budapest Cowboys
(A)
7
:
27
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
7
:
14
Bekescsaba Raptors
(A)
14
:
21
156
Budapest Titans
.429
7
3
4
0
178
:
113
Tata Mustangs
Budapest Titans
(A)
25
:
23
Miskolc Steelers
(A)
21
:
14
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
6
:
42
Eger Heroes
(H)
26
:
13
Jaszbereny Wolverines
(H)
69
:
0
Szolnok Soldiers
(H)
62
:
6
Eger Heroes
(H)
35
:
17
Budapest Cowboys
(A)
14
:
41
157
Tata Mustangs
.750
8
6
2
0
258
:
156
Bekescsaba Raptors
Budapest Titans
(H)
20
:
24
Szolnok Soldiers
(A)
44
:
12
Budapest Cowboys
(H)
13
:
42
Jaszbereny Wolverines
(A)
55
:
0
Eger Heroes
(A)
31
:
24
Miskolc Steelers
(H)
35
:
18
Budapest Titans
(H)
21
:
14
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
0
:
43
158
Bekescsaba Raptors
.625
8
5
3
0
219
:
177
Budapest Wolves
Kragujevac Wild Boars
(H)
28
:
55
Beograd Vukovi
(H)
18
:
44
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
49
Ljubljana Silverhawks
(H)
33
:
47
Ljubljana Silverhawks
(A)
14
:
56
Beograd Vukovi
(A)
12
:
48
159
Budapest Wolves
.000
6
0
6
0
112
:
299
Miskolc Steelers
Tata Mustangs
(H)
14
:
21
Budapest Titans
(H)
0
:
54
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
6
:
32
Eger Heroes
(A)
0
:
29
Budapest Cowboys
(A)
7
:
0
Bekescsaba Raptors
(A)
18
:
35
160
Miskolc Steelers
.167
6
1
5
0
45
:
171
Eger Heroes
Jaszbereny Wolverines
(A)
51
:
0
Szolnok Soldiers
(A)
42
:
6
Miskolc Steelers
(H)
29
:
0
Tata Mustangs
(A)
13
:
26
Bekescsaba Raptors
(H)
24
:
31
Budapest Cowboys
(H)
7
:
39
Tata Mustangs
(A)
17
:
35
161
Eger Heroes
.429
7
3
4
0
183
:
137
Szolnok Soldiers
Jaszbereny Wolverines
(A)
6
:
8
Bekescsaba Raptors
(H)
12
:
44
Eger Heroes
(H)
6
:
42
Budapest Cowboys
(H)
0
:
43
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
0
:
35
Tata Mustangs
(A)
6
:
62
162
Szolnok Soldiers
.000
6
0
6
0
30
:
234
Jaszbereny Wolverines
Szolnok Soldiers
(H)
8
:
6
Eger Heroes
(H)
0
:
51
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
7
:
39
Budapest Titans
(A)
6
:
49
Bekescsaba Raptors
(H)
0
:
55
Tata Mustangs
(A)
0
:
69
163
Jaszbereny Wolverines
.167
6
1
5
0
21
:
269
Wroclaw Giants
Silesia Rebels
(A)
61
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
32
Silesia Rebels
(H)
55
:
13
Wroclaw Devils
(A)
27
:
18
Warsaw Eagles
(H)
9
:
7
Warsaw Spartans
(A)
83
:
0
Zaglebie Steelers
(A)
56
:
0
Wroclaw Devils
(H)
25
:
32
Zaglebie Steelers
(H)
56
:
0
Poznan Kozly
(H)
62
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
35
:
12
Warsaw Eagles
(H)
29
:
13
164
Wroclaw Giants
.833
12
10
2
0
526
:
127
Wroclaw Devils
Warsaw Spartans
(H)
56
:
6
Zaglebie Steelers
(A)
48
:
7
Wroclaw Giants
(H)
18
:
27
Gdynia Seahawks
(H)
34
:
25
Poznan Kozly
(A)
33
:
14
Zaglebie Steelers
(H)
61
:
0
Silesia Rebels
(H)
41
:
6
Wroclaw Giants
(A)
32
:
25
Silesia Rebels
(A)
55
:
3
Warsaw Eagles
(A)
27
:
25
Warsaw Eagles
(H)
6
:
21
165
Wroclaw Devils
.818
11
9
2
0
411
:
159
Warsaw Eagles
Poznan Kozly
(A)
39
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
7
:
20
Zaglebie Steelers
(A)
41
:
7
Poznan Kozly
(H)
35
:
22
Wroclaw Giants
(A)
7
:
9
Silesia Rebels
(H)
39
:
0
Warsaw Spartans
(H)
71
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
21
:
20
Warsaw Spartans
(A)
55
:
0
Wroclaw Devils
(H)
25
:
27
Wroclaw Devils
(A)
21
:
6
Wroclaw Giants
(A)
13
:
29
166
Warsaw Eagles
.667
12
8
4
0
374
:
140
Gdynia Seahawks
Warsaw Spartans
(A)
48
:
0
Silesia Rebels
(H)
35
:
6
Wroclaw Giants
(H)
32
:
28
Warsaw Eagles
(A)
20
:
7
Warsaw Spartans
(H)
76
:
0
Wroclaw Devils
(A)
25
:
34
Zaglebie Steelers
(A)
42
:
7
Poznan Kozly
(H)
62
:
35
Warsaw Eagles
(H)
20
:
21
Poznan Kozly
(A)
14
:
12
Wroclaw Giants
(H)
12
:
35
167
Gdynia Seahawks
.727
11
8
3
0
386
:
185
Poznan Kozly
Warsaw Eagles
(H)
0
:
39
Silesia Rebels
(A)
13
:
4
Warsaw Spartans
(H)
47
:
8
Warsaw Eagles
(A)
22
:
35
Zaglebie Steelers
(H)
39
:
7
Wroclaw Devils
(H)
14
:
33
Gdynia Seahawks
(A)
35
:
62
Warsaw Spartans
(A)
50
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
12
:
14
Wroclaw Giants
(A)
0
:
62
168
Poznan Kozly
.400
10
4
6
0
232
:
264
Silesia Rebels
Wroclaw Giants
(H)
0
:
61
Gdynia Seahawks
(A)
6
:
35
Poznan Kozly
(H)
4
:
13
Wroclaw Giants
(A)
13
:
55
Zaglebie Steelers
(A)
16
:
20
Warsaw Spartans
(H)
19
:
6
Warsaw Eagles
(A)
0
:
39
Wroclaw Devils
(A)
6
:
41
Zaglebie Steelers
(H)
22
:
15
Wroclaw Devils
(H)
3
:
55
169
Silesia Rebels
.200
10
2
8
0
89
:
340
Zaglebie Steelers
Warsaw Spartans
(A)
28
:
0
Wroclaw Devils
(H)
7
:
48
Warsaw Eagles
(H)
7
:
41
Silesia Rebels
(H)
20
:
16
Poznan Kozly
(A)
7
:
39
Gdynia Seahawks
(H)
7
:
42
Wroclaw Devils
(A)
0
:
61
Wroclaw Giants
(H)
0
:
56
Silesia Rebels
(A)
15
:
22
Wroclaw Giants
(A)
0
:
56
170
Zaglebie Steelers
.200
10
2
8
0
91
:
381
Brussels Tigers
Andenne Bears
(A)
30
:
7
Luxembourg Steelers
(H)
88
:
0
Charleroi Coal Miners
(N)
25
:
0
Liege Monarchs
(N)
26
:
0
Waterloo Warriors
(H)
51
:
7
Tournai Phoenix
(N)
61
:
0
Louvain Fighting Turtles
(N)
20
:
12
Louvain Fighting Turtles
(N)
27
:
0
Brussels Black Angels
(H)
37
:
7
Brussels Bulls
(N)
9
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
10
:
12
Amersfort Untouchables
(N)
7
:
0
171
Brussels Tigers
.917
12
11
1
0
391
:
45
Warsaw Spartans
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
48
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
28
Wroclaw Devils
(A)
6
:
56
Poznan Kozly
(A)
8
:
47
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
76
Silesia Rebels
(A)
6
:
19
Wroclaw Giants
(H)
0
:
83
Warsaw Eagles
(A)
0
:
71
Poznan Kozly
(H)
0
:
50
Warsaw Eagles
(H)
0
:
55
172
Warsaw Spartans
.000
10
0
10
0
20
:
533
Brussels Bulls
Antwerp Diamonds
(N)
32
:
0
Brussels Black Angels
(H)
7
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(N)
50
:
0
Puurs Titans
(A)
21
:
7
Leuven Lions
(H)
35
:
7
Ghent Gators
(N)
33
:
0
Louvain Fighting Turtles
(H)
51
:
14
Brussels Tigers
(N)
0
:
9
173
Brussels Bulls
.875
8
7
1
0
229
:
37
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(N)
34
:
7
Brussels Bulls
(A)
0
:
7
Antwerp Diamonds
(N)
27
:
6
Leuven Lions
(N)
16
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(H)
36
:
9
Puurs Titans
(N)
14
:
0
Liege Monarchs
(H)
34
:
6
Brussels Tigers
(A)
7
:
37
174
Brussels Black Angels
.750
8
6
2
0
168
:
72
Louvain Fighting Turtles
Charleroi Coal Miners
(H)
28
:
0
Tournai Phoenix
(N)
56
:
0
Luxembourg Steelers
(A)
39
:
6
Waterloo Warriors
(A)
70
:
0
Andenne Bears
(N)
26
:
6
Liege Monarchs
(N)
24
:
14
Brussels Tigers
(N)
12
:
20
Brussels Tigers
(N)
0
:
27
Puurs Titans
(H)
24
:
2
Brussels Bulls
(A)
14
:
51
175
Louvain Fighting Turtles
.700
10
7
3
0
293
:
126
Belfast Trojans
Craigavon Cowboys
(A)
46
:
13
Craigavon Cowboys
(H)
52
:
7
Carrickfergus Knights
(H)
41
:
6
Dublin Rebels
(A)
26
:
6
Dublin Rebels
(H)
35
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
21
:
0
Dublin Rhinos
(A)
38
:
6
Dublin Rhinos
(H)
33
:
0
Amersfort Untouchables
(A)
30
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(N)
26
:
0
Limerick Vikings
(H)
14
:
0
Dublin Rebels
(H)
48
:
18
176
Belfast Trojans
1.000
12
12
0
0
410
:
62
Liege Monarchs
Luxembourg Steelers
(N)
36
:
0
Tournai Phoenix
(A)
6
:
8
Andenne Bears
(N)
42
:
13
Brussels Tigers
(N)
0
:
26
Charleroi Coal Miners
(H)
28
:
14
Louvain Fighting Turtles
(N)
14
:
24
Waterloo Warriors
(H)
34
:
27
Charleroi Coal Miners
(N)
22
:
14
Brussels Black Angels
(A)
6
:
34
177
Liege Monarchs
.556
9
5
4
0
188
:
160
Andenne Bears
Luxembourg Steelers
(H)
40
:
0
Brussels Tigers
(H)
7
:
30
Liege Monarchs
(N)
13
:
42
Louvain Fighting Turtles
(N)
6
:
26
Charleroi Coal Miners
(A)
13
:
28
Waterloo Warriors
(H)
6
:
6
Tournai Phoenix
(A)
61
:
26
Waterloo Warriors
(N)
51
:
3
178
Andenne Bears
.438
8
3
4
1
197
:
161
Charleroi Coal Miners
Louvain Fighting Turtles
(A)
0
:
28
Waterloo Warriors
(H)
34
:
33
Brussels Tigers
(N)
0
:
25
Tournai Phoenix
(N)
30
:
13
Liege Monarchs
(A)
14
:
28
Andenne Bears
(H)
28
:
13
Luxembourg Steelers
(N)
36
:
12
Liege Monarchs
(N)
14
:
22
179
Charleroi Coal Miners
.500
8
4
4
0
156
:
174
Puurs Titans
Leuven Lions
(H)
19
:
6
Antwerp Diamonds
(A)
24.03.
Ghent Gators
(A)
28
:
13
Brussels Bulls
(H)
7
:
21
West-Vlaanderen Tribes
(N)
27
:
0
Brussels Black Angels
(N)
0
:
14
Louvain Fighting Turtles
(A)
2
:
24
180
Puurs Titans
.500
6
3
3
0
83
:
78
Antwerp Diamonds
Brussels Bulls
(N)
0
:
32
Leuven Lions
(N)
6
:
21
Puurs Titans
(H)
24.03.
Brussels Black Angels
(N)
6
:
27
Ghent Gators
(N)
24
:
12
West-Vlaanderen Tribes
(A)
13
:
13
181
Antwerp Diamonds
.300
5
1
3
1
49
:
105
Waterloo Warriors
Tournai Phoenix
(N)
21
:
9
Charleroi Coal Miners
(A)
33
:
34
Luxembourg Steelers
(N)
50
:
0
Louvain Fighting Turtles
(H)
0
:
70
Brussels Tigers
(A)
7
:
51
Andenne Bears
(A)
6
:
6
Liege Monarchs
(A)
27
:
34
Andenne Bears
(N)
3
:
51
182
Waterloo Warriors
.313
8
2
5
1
147
:
255
Leuven Lions
Puurs Titans
(A)
6
:
19
West-Vlaanderen Tribes
(A)
22
:
20
Antwerp Diamonds
(N)
21
:
6
Ghent Gators
(H)
0
:
0
Brussels Black Angels
(N)
0
:
16
Brussels Bulls
(A)
7
:
35
183
Leuven Lions
.417
6
2
3
1
56
:
96
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(A)
20
:
0
Limerick Vikings
(A)
12
:
13
Dublin UC Sentinels
(H)
21
:
0
Limerick Vikings
(H)
22
:
10
Cork Admirals
(H)
30
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
26
Cork Admirals
(A)
30
:
0
Brussels Tigers
(H)
12
:
10
Belfast Trojans
(N)
0
:
26
Dublin Rebels
(H)
14
:
43
184
Dublin Trinity Thunderbolts
.600
10
6
4
0
161
:
128
West-Vlaanderen Tribes
Leuven Lions
(H)
20
:
22
Brussels Bulls
(N)
0
:
50
Ghent Gators
(N)
7
:
14
Puurs Titans
(N)
0
:
27
Brussels Black Angels
(A)
9
:
36
Antwerp Diamonds
(H)
13
:
13
185
West-Vlaanderen Tribes
.083
6
0
5
1
49
:
162
Dublin Rebels
Dublin Rhinos
(H)
22
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
20
:
6
Dublin Rhinos
(A)
6
:
7
Craigavon Cowboys
(A)
62
:
6
Belfast Trojans
(H)
6
:
26
Belfast Trojans
(A)
0
:
35
Craigavon Cowboys
(H)
32
:
7
Carrickfergus Knights
(A)
24
:
7
Carrickfergus Knights
(H)
14
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
43
:
14
Belfast Trojans
(A)
18
:
48
186
Dublin Rebels
.636
11
7
4
0
247
:
162
Tournai Phoenix
Waterloo Warriors
(N)
9
:
21
Louvain Fighting Turtles
(N)
0
:
56
Liege Monarchs
(H)
8
:
6
Charleroi Coal Miners
(N)
13
:
30
Luxembourg Steelers
(N)
22
:
8
Brussels Tigers
(N)
0
:
61
Andenne Bears
(H)
26
:
61
Luxembourg Steelers
(N)
27
:
42
187
Tournai Phoenix
.250
8
2
6
0
105
:
285
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(N)
7
:
34
Leuven Lions
(A)
0
:
0
Puurs Titans
(H)
13
:
28
West-Vlaanderen Tribes
(N)
14
:
7
Antwerp Diamonds
(N)
12
:
24
Brussels Bulls
(N)
0
:
33
188
Ghent Gators
.250
6
1
4
1
46
:
126
Limerick Vikings
Dublin UC Sentinels
(A)
11
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
20
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
13
:
12
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
10
:
22
Cork Admirals
(A)
30
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
30
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
27
:
12
Dublin UC Sentinels
(H)
19
:
12
Belfast Trojans
(A)
0
:
14
189
Limerick Vikings
.667
9
6
3
0
140
:
92
Dublin UC Sentinels
Limerick Vikings
(H)
0
:
11
Cork Admirals
(H)
34
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
21
Cork Admirals
(A)
30
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
26
:
0
Limerick Vikings
(H)
0
:
30
Limerick Vikings
(A)
12
:
27
Limerick Vikings
(A)
12
:
19
190
Dublin UC Sentinels
.375
8
3
5
0
114
:
114
Luxembourg Steelers
Andenne Bears
(A)
0
:
40
Liege Monarchs
(N)
0
:
36
Waterloo Warriors
(N)
0
:
50
Brussels Tigers
(A)
0
:
88
Louvain Fighting Turtles
(H)
6
:
39
Tournai Phoenix
(N)
8
:
22
Charleroi Coal Miners
(N)
12
:
36
Tournai Phoenix
(N)
42
:
27
191
Luxembourg Steelers
.125
8
1
7
0
68
:
338
Carrickfergus Knights
Dublin Rhinos
(A)
2
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
20
:
0
Dublin Rebels
(A)
6
:
20
Belfast Trojans
(A)
6
:
41
Dublin Rhinos
(H)
14
:
7
Belfast Trojans
(H)
0
:
21
Craigavon Cowboys
(A)
18
:
18
Dublin Rebels
(H)
7
:
24
Dublin Rebels
(A)
6
:
14
192
Carrickfergus Knights
.389
9
3
5
1
79
:
145
Dublin Rhinos
Dublin Rebels
(A)
0
:
22
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
2
Craigavon Cowboys
(A)
0
:
23
Dublin Rebels
(H)
7
:
6
Carrickfergus Knights
(A)
7
:
14
Craigavon Cowboys
(H)
7
:
0
Belfast Trojans
(H)
6
:
38
Belfast Trojans
(A)
0
:
33
193
Dublin Rhinos
.250
8
2
6
0
27
:
138
Craigavon Cowboys
Belfast Trojans
(H)
13
:
46
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
20
Dublin Rhinos
(H)
23
:
0
Belfast Trojans
(A)
7
:
52
Dublin Rebels
(H)
6
:
62
Dublin Rhinos
(A)
0
:
7
Dublin Rebels
(A)
7
:
32
Carrickfergus Knights
(H)
18
:
18
194
Craigavon Cowboys
.188
8
1
6
1
74
:
237
Cork Admirals
Dublin UC Sentinels
(A)
6
:
34
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
30
Limerick Vikings
(H)
0
:
30
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
30
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
30
195
Cork Admirals
.000
5
0
5
0
6
:
154
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 01.09.2013 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 01.09.2013 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009