football-aktuell Ranking Europa
Stand: 01.05.2011
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Carinthian Black Lions
(H)
48
:
0
Graz Giants
(A)
34
:
20
Prague Panthers
(A)
38
:
7
Vienna Vikings
(A)
24
:
28
Danube Dragons
(H)
28
:
0
Amiens Spartiates
(H)
07.05.
Salzburg Bulls
(H)
21.05.
1
Tirol Raiders
.800
5
4
1
0
172
:
55
07.05.
Amiens Spartiates (H)
95
Marburg Mercenaries
Plattling Black Hawks
(A)
42
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
08.05.
Plattling Black Hawks
(H)
22.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
28.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.06.
Munich Cowboys
(H)
12.06.
Saarland Hurricanes
(H)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
24.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.07.
Saarland Hurricanes
(A)
06.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
14.08.
Munich Cowboys
(A)
21.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
28.08.
2
Marburg Mercenaries
1.000
1
1
0
0
42
:
0
08.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
58
Vienna Vikings
Salzburg Bulls
(H)
65
:
7
Prague Panthers
(A)
47
:
0
Graz Giants
(A)
14
:
21
Tirol Raiders
(H)
28
:
24
Carinthian Black Lions
(A)
41
:
0
Calanda Broncos
(H)
08.05.
Danube Dragons
(H)
22.05.
3
Vienna Vikings
.800
5
4
1
0
195
:
52
08.05.
Calanda Broncos (H)
95
Carlstad Crusaders
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
20
Tyresö Royal Crowns
(H)
34
:
28
Graz Giants
(A)
07.05.
Arlanda Jets
(H)
14.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
21.05.
STU Northside Bulls
(A)
11.06.
Örebro Black Knights
(A)
18.06.
Arlanda Jets
(A)
06.08.
Örebro Black Knights
(H)
12.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
20.08.
STU Northside Bulls
(H)
27.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
10.09.
4
Carlstad Crusaders
1.000
2
2
0
0
56
:
48
07.05.
Graz Giants (A)
48
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Adler
(H)
48
:
41
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
22
Dresden Monarchs
(A)
28
:
21
Düsseldorf Panther
(A)
22.05.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
28.05.
Assindia Cardinals
(A)
05.06.
Düsseldorf Panther
(H)
11.06.
Assindia Cardinals
(H)
18.06.
Berlin Adler
(A)
25.06.
Marburg Mercenaries
(H)
24.07.
Braunschweig
(H)
06.08.
Braunschweig
(A)
14.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
28.08.
Dresden Monarchs
(H)
03.09.
5
Kiel Baltic Hurricanes
.667
3
2
1
0
96
:
84
22.05.
Düsseldorf Panther (A)
62
Schwäbisch Hall Unicorns
Berlin Adler
(A)
34
:
17
Wiesbaden Phantoms
(H)
33
:
7
Plattling Black Hawks
(A)
45
:
13
Marburg Mercenaries
(A)
08.05.
Munich Cowboys
(H)
14.05.
Saarland Hurricanes
(A)
21.05.
Plattling Black Hawks
(H)
04.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
11.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
25.06.
Berlin Adler
(H)
23.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Munich Cowboys
(A)
07.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
6
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
3
3
0
0
112
:
37
08.05.
Marburg Mercenaries (A)
42
Graz Giants
Tirol Raiders
(H)
20
:
34
Vienna Vikings
(H)
21
:
14
Danube Dragons
(A)
20
:
17
Salzburg Bulls
(A)
52
:
16
Carinthian Black Lions
(A)
42
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
07.05.
Prague Panthers
(H)
21.05.
7
Graz Giants
.800
5
4
1
0
155
:
81
07.05.
Carlstad Crusaders (H)
52
Berlin Adler
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
41
:
48
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17
:
34
Mönchengladbach Mavericks
(A)
16
:
0
Danube Dragons
(H)
07.05.
Dresden Monarchs
(A)
14.05.
Assindia Cardinals
(A)
22.05.
Düsseldorf Panther
(H)
04.06.
Braunschweig
(H)
11.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
25.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.07.
Dresden Monarchs
(H)
30.07.
Assindia Cardinals
(H)
06.08.
Düsseldorf Panther
(A)
14.08.
Braunschweig
(A)
21.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
27.08.
8
Berlin Adler
.333
3
1
2
0
74
:
82
07.05.
Danube Dragons (H)
70
Braunschweig
Dresden Monarchs
(H)
14
:
10
Mönchengladbach Mavericks
(A)
08.05.
Assindia Cardinals
(H)
15.05.
Assindia Cardinals
(A)
29.05.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
04.06.
Berlin Adler
(A)
11.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.07.
Düsseldorf Panther
(A)
31.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
06.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14.08.
Berlin Adler
(H)
21.08.
Dresden Monarchs
(A)
27.08.
Düsseldorf Panther
(H)
04.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
11.09.
9
Braunschweig
1.000
1
1
0
0
14
:
10
08.05.
Mönchengladbach Mavericks (A)
66
Tyresö Royal Crowns
Carlstad Crusaders
(A)
28
:
34
STU Northside Bulls
(H)
06.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
14.05.
Örebro Black Knights
(A)
21.05.
STU Northside Bulls
(A)
28.05.
Arlanda Jets
(H)
11.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
06.08.
Örebro Black Knights
(H)
20.08.
Arlanda Jets
(A)
27.08.
Carlstad Crusaders
(H)
10.09.
10
Tyresö Royal Crowns
.000
1
0
1
0
28
:
34
06.05.
STU Northside Bulls (H)
72
Düsseldorf Panther
Wiesbaden Phantoms
(A)
17
:
0
Assindia Cardinals
(A)
37
:
9
Wiesbaden Phantoms
(H)
08.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
22.05.
Dresden Monarchs
(A)
28.05.
Berlin Adler
(A)
04.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.06.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
25.06.
Braunschweig
(H)
31.07.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
07.08.
Berlin Adler
(H)
14.08.
Dresden Monarchs
(H)
21.08.
Assindia Cardinals
(H)
28.08.
Braunschweig
(A)
04.09.
11
Düsseldorf Panther
1.000
2
2
0
0
54
:
9
08.05.
Wiesbaden Phantoms (H)
84
Dresden Monarchs
Braunschweig
(A)
10
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21
:
28
Assindia Cardinals
(A)
08.05.
Berlin Adler
(H)
14.05.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
21.05.
Düsseldorf Panther
(H)
28.05.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
11.06.
Plattling Black Hawks
(H)
25.06.
Plattling Black Hawks
(A)
24.07.
Berlin Adler
(A)
30.07.
Assindia Cardinals
(H)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
21.08.
Braunschweig
(H)
27.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.09.
12
Dresden Monarchs
.000
2
0
2
0
31
:
42
08.05.
Assindia Cardinals (A)
66
Stockholm Mean Machines
Arlanda Jets
(A)
34
:
6
Tyresö Royal Crowns
(H)
14.05.
Carlstad Crusaders
(A)
21.05.
Örebro Black Knights
(H)
04.06.
STU Northside Bulls
(H)
18.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
06.08.
STU Northside Bulls
(A)
12.08.
Carlstad Crusaders
(H)
20.08.
Örebro Black Knights
(A)
03.09.
Arlanda Jets
(H)
10.09.
13
Stockholm Mean Machines
1.000
1
1
0
0
34
:
6
14.05.
Tyresö Royal Crowns (H)
52
Danube Dragons
Prague Panthers
(H)
33
:
16
Carinthian Black Lions
(H)
42
:
6
Graz Giants
(H)
17
:
20
Prague Panthers
(H)
38
:
21
Tirol Raiders
(A)
0
:
28
Berlin Adler
(A)
07.05.
Salzburg Bulls
(A)
15.05.
Vienna Vikings
(A)
22.05.
14
Danube Dragons
.600
5
3
2
0
130
:
91
07.05.
Berlin Adler (A)
30
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(H)
17
:
17
Munich Cowboys
(A)
27
:
3
Saarland Hurricanes
(H)
07.05.
Saarland Hurricanes
(A)
14.05.
Plattling Black Hawks
(A)
29.05.
Marburg Mercenaries
(H)
04.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.06.
Munich Cowboys
(H)
25.06.
Braunschweig
(H)
24.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
28.08.
Plattling Black Hawks
(H)
04.09.
Braunschweig
(A)
11.09.
15
Stuttgart Scorpions
.750
2
1
0
1
44
:
20
07.05.
Saarland Hurricanes (H)
82
STU Northside Bulls
Örebro Black Knights
(H)
18
:
12
Tyresö Royal Crowns
(A)
06.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
28.05.
Arlanda Jets
(A)
04.06.
Carlstad Crusaders
(H)
11.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
18.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
12.08.
Carlstad Crusaders
(A)
27.08.
Arlanda Jets
(H)
03.09.
Örebro Black Knights
(A)
10.09.
16
STU Northside Bulls
1.000
1
1
0
0
18
:
12
06.05.
Tyresö Royal Crowns (A)
28
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Wolverines
(H)
21.05.
Porvoon Butchers
(A)
29.05.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
03.06.
Turku Trojans
(A)
10.06.
Oulu Northern Lights
(H)
03.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
10.07.
Helsinki Roosters
(H)
16.07.
Helsinki Wolverines
(A)
24.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
31.07.
Turku Trojans
(H)
06.08.
17
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Helsinki Wolverines (H)
70
Porvoon Butchers
Helsinki Roosters
(A)
22.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
29.05.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
04.06.
Oulu Northern Lights
(H)
11.06.
Helsinki Wolverines
(A)
01.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
08.07.
Turku Trojans
(A)
16.07.
Helsinki Roosters
(H)
23.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
29.07.
Oulu Northern Lights
(A)
06.08.
18
Porvoon Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Helsinki Roosters (A)
51
Mönchengladbach Mavericks
Saarland Hurricanes
(H)
43
:
14
Berlin Adler
(H)
0
:
16
Braunschweig
(H)
08.05.
Dresden Monarchs
(H)
21.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.05.
Braunschweig
(A)
04.06.
Dresden Monarchs
(A)
11.06.
Düsseldorf Panther
(H)
25.06.
Saarland Hurricanes
(A)
23.07.
Assindia Cardinals
(H)
31.07.
Düsseldorf Panther
(A)
07.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
20.08.
Berlin Adler
(A)
27.08.
Assindia Cardinals
(A)
04.09.
19
Mönchengladbach Mavericks
.500
2
1
1
0
43
:
30
08.05.
Braunschweig (H)
34
Plattling Black Hawks
Marburg Mercenaries
(H)
0
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
45
Munich Cowboys
(A)
08.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
15.05.
Marburg Mercenaries
(A)
22.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
04.06.
Dresden Monarchs
(A)
25.06.
Dresden Monarchs
(H)
24.07.
Munich Cowboys
(H)
31.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
06.08.
Saarland Hurricanes
(H)
14.08.
Saarland Hurricanes
(A)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.09.
20
Plattling Black Hawks
.000
2
0
2
0
13
:
87
08.05.
Munich Cowboys (A)
57
Prague Panthers
Carinthian Black Lions
(A)
36
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
47
Danube Dragons
(A)
16
:
33
Tirol Raiders
(H)
7
:
38
Brno Alligators
(A)
41
:
6
Danube Dragons
(A)
21
:
38
Prague Lions
(A)
44
:
7
Salzburg Bulls
(H)
79
:
0
Ostrava Steelers
(H)
14.05.
Graz Giants
(A)
21.05.
Bratislava Monarchs
(A)
22.05.
Prague Black Hawks
(A)
05.06.
Prague Lions
(H)
12.06.
Prague Black Hawks
(H)
25.06.
21
Prague Panthers
.500
8
4
4
0
244
:
175
14.05.
Ostrava Steelers (H)
95
Örebro Black Knights
STU Northside Bulls
(A)
12
:
18
Arlanda Jets
(H)
07.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
21.05.
Arlanda Jets
(A)
28.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
04.06.
Carlstad Crusaders
(H)
18.06.
Carlstad Crusaders
(A)
12.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
20.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
03.09.
STU Northside Bulls
(H)
10.09.
22
Örebro Black Knights
.000
1
0
1
0
12
:
18
07.05.
Arlanda Jets (H)
56
Arlanda Jets
Stockholm Mean Machines
(H)
6
:
34
Örebro Black Knights
(A)
07.05.
Carlstad Crusaders
(A)
14.05.
Örebro Black Knights
(H)
28.05.
STU Northside Bulls
(H)
04.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
11.06.
Carlstad Crusaders
(H)
06.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
27.08.
STU Northside Bulls
(A)
03.09.
Stockholm Mean Machines
(A)
10.09.
23
Arlanda Jets
.000
1
0
1
0
6
:
34
07.05.
Örebro Black Knights (A)
44
Assindia Cardinals
Munich Cowboys
(H)
15
:
18
Düsseldorf Panther
(H)
9
:
37
Dresden Monarchs
(H)
08.05.
Braunschweig
(A)
15.05.
Berlin Adler
(H)
22.05.
Braunschweig
(H)
29.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
05.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
18.06.
Munich Cowboys
(A)
24.07.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
31.07.
Berlin Adler
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(A)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
28.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
04.09.
24
Assindia Cardinals
.000
2
0
2
0
24
:
55
08.05.
Dresden Monarchs (H)
34
Helsinki Roosters
Porvoon Butchers
(H)
22.05.
Helsinki Wolverines
(H)
27.05.
Oulu Northern Lights
(A)
05.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
12.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
03.07.
Turku Trojans
(H)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
16.07.
Porvoon Butchers
(A)
23.07.
Oulu Northern Lights
(H)
31.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
05.08.
25
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Porvoon Butchers (H)
49
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.05.
Helsinki Roosters
(A)
27.05.
Turku Trojans
(H)
05.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
12.06.
Porvoon Butchers
(H)
01.07.
Oulu Northern Lights
(A)
09.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
17.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24.07.
Turku Trojans
(A)
01.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
07.08.
26
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Seinäjoki Crocodiles (A)
30
Munich Cowboys
Assindia Cardinals
(A)
18
:
15
Saarland Hurricanes
(H)
17
:
15
Stuttgart Scorpions
(H)
3
:
27
Plattling Black Hawks
(H)
08.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14.05.
Saarland Hurricanes
(A)
28.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
05.06.
Marburg Mercenaries
(A)
12.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
25.06.
Assindia Cardinals
(H)
24.07.
Plattling Black Hawks
(A)
31.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
07.08.
Marburg Mercenaries
(H)
21.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
03.09.
27
Munich Cowboys
.667
3
2
1
0
38
:
57
08.05.
Plattling Black Hawks (H)
43
Lappeenranta Rajaritarit
Oulu Northern Lights
(H)
21.05.
Porvoon Butchers
(H)
04.06.
Helsinki Roosters
(A)
12.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
18.06.
Turku Trojans
(A)
01.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
10.07.
Helsinki Wolverines
(A)
17.07.
Oulu Northern Lights
(A)
22.07.
Porvoon Butchers
(A)
29.07.
Helsinki Roosters
(H)
05.08.
28
Lappeenranta Rajaritarit
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Oulu Northern Lights (H)
78
Salzburg Bulls
Vienna Vikings
(A)
7
:
65
Carinthian Black Lions
(H)
6
:
49
Graz Giants
(H)
16
:
52
Prague Panthers
(A)
0
:
79
Danube Dragons
(H)
15.05.
Tirol Raiders
(A)
21.05.
29
Salzburg Bulls
.000
4
0
4
0
29
:
245
15.05.
Danube Dragons (H)
29
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(A)
17
:
17
Düsseldorf Panther
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
33
Saarland Hurricanes
(A)
7
:
10
Düsseldorf Panther
(A)
08.05.
Plattling Black Hawks
(A)
15.05.
Marburg Mercenaries
(H)
28.05.
Munich Cowboys
(A)
05.06.
Saarland Hurricanes
(H)
11.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
25.06.
Plattling Black Hawks
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
14.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.08.
Munich Cowboys
(H)
03.09.
30
Wiesbaden Phantoms
.125
4
0
3
1
31
:
77
08.05.
Düsseldorf Panther (A)
16
Carinthian Black Lions
Prague Panthers
(H)
6
:
36
Tirol Raiders
(A)
0
:
48
Danube Dragons
(A)
6
:
42
Salzburg Bulls
(A)
49
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
41
Graz Giants
(H)
0
:
42
31
Carinthian Black Lions
.167
6
1
5
0
61
:
215
Saarland Hurricanes
Mönchengladbach Mavericks
(A)
14
:
43
Munich Cowboys
(A)
15
:
17
Wiesbaden Phantoms
(H)
10
:
7
Stuttgart Scorpions
(A)
07.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21.05.
Munich Cowboys
(H)
28.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
11.06.
Marburg Mercenaries
(A)
26.06.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
23.07.
Marburg Mercenaries
(H)
06.08.
Plattling Black Hawks
(A)
14.08.
Plattling Black Hawks
(H)
20.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.09.
32
Saarland Hurricanes
.333
3
1
2
0
39
:
67
07.05.
Stuttgart Scorpions (A)
18
Djurgarden Stockholm
33
Djurgarden Stockholm
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jyväskylä Jaguaarit
Turku Trojans
(H)
20.05.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.06.
Helsinki Wolverines
(H)
12.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
18.06.
Helsinki Roosters
(H)
03.07.
Porvoon Butchers
(A)
08.07.
Oulu Northern Lights
(H)
15.07.
Turku Trojans
(A)
23.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
31.07.
Helsinki Wolverines
(A)
07.08.
34
Jyväskylä Jaguaarit
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Turku Trojans (H)
60
Oulu Northern Lights
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
21.05.
Helsinki Roosters
(H)
05.06.
Porvoon Butchers
(A)
11.06.
Turku Trojans
(H)
18.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.07.
Helsinki Wolverines
(H)
09.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
15.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
22.07.
Helsinki Roosters
(A)
31.07.
Porvoon Butchers
(H)
06.08.
35
Oulu Northern Lights
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Lappeenranta Rajaritarit (A)
22
Oslo Vikings
Bergen Storm
(A)
33
:
7
Valerenga Trolls
(H)
42
:
6
Nidaros Domers
(H)
07.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
21.05.
Bergen Storm
(H)
28.05.
Valerenga Trolls
(A)
05.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
11.06.
Nidaros Domers
(A)
18.06.
36
Oslo Vikings
1.000
2
2
0
0
75
:
13
07.05.
Nidaros Domers (H)
90
Turku Trojans
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
20.05.
Helsinki Wolverines
(A)
05.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
10.06.
Oulu Northern Lights
(A)
18.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
01.07.
Helsinki Roosters
(A)
11.07.
Porvoon Butchers
(H)
16.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
23.07.
Helsinki Wolverines
(H)
01.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
06.08.
37
Turku Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Jyväskylä Jaguaarit (A)
40
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
22
:
0
Oslo Vikings
(A)
6
:
42
Bergen Storm
(H)
14.05.
Nidaros Domers
(A)
21.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
28.05.
Oslo Vikings
(H)
05.06.
Nidaros Domers
(H)
11.06.
Bergen Storm
(A)
25.06.
38
Valerenga Trolls
.500
2
1
1
0
28
:
42
14.05.
Bergen Storm (H)
72
Bologna Warriors
Milano Seamen
(A)
40
:
6
Bolzano Giants
(H)
64
:
35
Reggio Emilia Hogs
(A)
49
:
12
Milano Rhinos
(A)
42
:
28
Parma Panthers
(H)
34
:
23
Bologna Doves
(H)
14.05.
Catania Elephants
(H)
21.05.
Ancona Dolphins
(A)
28.05.
Lazio Marines
(A)
04.06.
39
Bologna Warriors
1.000
5
5
0
0
229
:
104
14.05.
Bologna Doves (H)
92
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
0
:
22
Bergen Storm
(A)
07.05.
Nidaros Domers
(H)
14.05.
Oslo Vikings
(H)
21.05.
Valerenga Trolls
(H)
28.05.
Oslo Vikings
(A)
11.06.
Bergen Storm
(H)
18.06.
Nidaros Domers
(A)
25.06.
40
Eidsvoll 1814's
.000
1
0
1
0
0
:
22
07.05.
Bergen Storm (A)
60
Amiens Spartiates
Elancourt Templiers
(A)
17
:
3
Saint-Ouen Cougars
(H)
28
:
35
La Courneuve Flash
(H)
12
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20
:
21
Nice Dauphins
(H)
54
:
0
Badalona Dracs
(A)
62
:
12
Badalona Dracs
(H)
60
:
8
Grenoble Centaures
(A)
35
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
32
:
20
Elancourt Templiers
(H)
42
:
14
Tirol Raiders
(A)
07.05.
La Courneuve Flash
(A)
14.05.
Thonon Black Panthers
(H)
21.05.
41
Amiens Spartiates
.700
10
7
3
0
362
:
134
07.05.
Tirol Raiders (A)
5
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(H)
7
:
6
Elancourt Templiers
(H)
19
:
0
Amiens Spartiates
(A)
14
:
12
Nice Dauphins
(H)
34
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
30
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
33
:
27
Elancourt Templiers
(A)
22
:
30
Saint-Ouen Cougars
(A)
34
:
27
Amiens Spartiates
(H)
14.05.
Grenoble Centaures
(H)
21.05.
42
La Courneuve Flash
.875
8
7
1
0
193
:
123
14.05.
Amiens Spartiates (H)
52
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
40
:
0
Gladiators Basel
(A)
34
:
15
Zürich Renegades
(H)
48
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
42
:
0
Parma Panthers
(A)
31
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
37
:
36
Vienna Vikings
(A)
08.05.
Bern Grizzlies
(A)
15.05.
Gladiators Basel
(H)
22.05.
Hohenems Blue Devils
(H)
05.06.
Basel Meanmachine
(A)
11.06.
Zürich Renegades
(A)
26.06.
Basel Meanmachine
(H)
02.07.
43
Calanda Broncos
1.000
6
6
0
0
232
:
71
08.05.
Vienna Vikings (A)
5
Parma Panthers
Catania Elephants
(H)
51
:
54
Bologna Doves
(A)
41
:
19
Ancona Dolphins
(H)
62
:
35
L'Hospitalet Pioners
(A)
33
:
20
Bolzano Giants
(A)
49
:
21
Calanda Broncos
(H)
14
:
31
Bologna Warriors
(A)
23
:
34
Reggio Emilia Hogs
(A)
14.05.
Lazio Marines
(H)
22.05.
Milano Rhinos
(H)
29.05.
Milano Seamen
(A)
04.06.
44
Parma Panthers
.571
7
4
3
0
273
:
214
14.05.
Reggio Emilia Hogs (A)
56
Catania Elephants
Parma Panthers
(A)
54
:
51
Ancona Dolphins
(A)
41
:
60
Bologna Doves
(H)
53
:
15
Reggio Emilia Hogs
(H)
30
:
26
Lazio Marines
(H)
07.05.
Milano Rhinos
(A)
14.05.
Bologna Warriors
(A)
21.05.
Milano Seamen
(H)
28.05.
Bolzano Giants
(H)
04.06.
45
Catania Elephants
.750
4
3
1
0
178
:
152
07.05.
Lazio Marines (H)
69
Ancona Dolphins
Catania Elephants
(H)
60
:
41
Parma Panthers
(A)
35
:
62
Bologna Doves
(A)
49
:
12
Lazio Marines
(H)
64
:
42
Milano Rhinos
(H)
62
:
42
Bolzano Giants
(A)
14.05.
Milano Seamen
(A)
22.05.
Bologna Warriors
(H)
28.05.
Reggio Emilia Hogs
(A)
04.06.
46
Ancona Dolphins
.800
5
4
1
0
270
:
199
14.05.
Bolzano Giants (A)
51
Bergen Storm
Oslo Vikings
(H)
7
:
33
Nidaros Domers
(H)
18
:
3
Eidsvoll 1814's
(H)
07.05.
Valerenga Trolls
(A)
14.05.
Oslo Vikings
(A)
28.05.
Nidaros Domers
(A)
04.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
18.06.
Valerenga Trolls
(H)
25.06.
47
Bergen Storm
.500
2
1
1
0
25
:
36
07.05.
Eidsvoll 1814's (H)
40
Aix-en-Provence Argonautes
Thonon Black Panthers
(H)
41
:
0
Grenoble Centaures
(H)
27
:
13
Nice Dauphins
(A)
63
:
6
Amiens Spartiates
(H)
21
:
20
La Courneuve Flash
(H)
27
:
33
Saint-Ouen Cougars
(A)
38
:
34
Elancourt Templiers
(A)
7
:
28
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
35
Grenoble Centaures
(A)
08.05.
Nice Dauphins
(H)
21.05.
48
Aix-en-Provence Argonautes
.625
8
5
3
0
231
:
169
08.05.
Grenoble Centaures (A)
50
Elancourt Templiers
Amiens Spartiates
(H)
3
:
17
La Courneuve Flash
(A)
0
:
19
Saint-Ouen Cougars
(A)
28
:
47
Thonon Black Panthers
(H)
26
:
14
Nice Dauphins
(A)
46
:
19
Grenoble Centaures
(A)
20
:
35
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28
:
7
La Courneuve Flash
(H)
30
:
22
Amiens Spartiates
(A)
14
:
42
Saint-Ouen Cougars
(H)
14.05.
49
Elancourt Templiers
.444
9
4
5
0
195
:
222
14.05.
Saint-Ouen Cougars (H)
57
Prague Black Hawks
Thonon Black Panthers
(A)
16
:
13
Milano Rhinos
(H)
48
:
51
Prague Lions
(H)
40
:
0
Brno Alligators
(A)
22.05.
Prague Panthers
(H)
05.06.
Bratislava Monarchs
(A)
11.06.
Ostrava Steelers
(H)
18.06.
Prague Panthers
(A)
25.06.
50
Prague Black Hawks
.667
3
2
1
0
104
:
64
22.05.
Brno Alligators (A)
73
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(A)
6
:
7
Amiens Spartiates
(A)
35
:
28
Elancourt Templiers
(H)
47
:
28
Grenoble Centaures
(H)
41
:
41
Thonon Black Panthers
(A)
3
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
34
:
38
Nice Dauphins
(A)
55
:
20
Sollerod Gold Diggers
(A)
16
:
40
Amiens Spartiates
(H)
20
:
32
Coventry Jets
(H)
81
:
7
La Courneuve Flash
(H)
27
:
34
Elancourt Templiers
(A)
14.05.
51
Saint-Ouen Cougars
.409
11
4
6
1
365
:
288
14.05.
Elancourt Templiers (A)
43
Bolzano Giants
Lazio Marines
(H)
40
:
39
Bologna Warriors
(A)
35
:
64
Milano Seamen
(A)
34
:
42
Parma Panthers
(H)
21
:
49
Bologna Doves
(H)
42
:
6
Ancona Dolphins
(H)
14.05.
Milano Rhinos
(A)
21.05.
Reggio Emilia Hogs
(H)
29.05.
Catania Elephants
(A)
04.06.
52
Bolzano Giants
.400
5
2
3
0
172
:
200
14.05.
Ancona Dolphins (H)
49
Milano Rhinos
Reggio Emilia Hogs
(A)
40
:
24
Milano Seamen
(H)
31
:
33
Lazio Marines
(A)
49
:
26
Bologna Warriors
(H)
28
:
42
Prague Black Hawks
(A)
51
:
48
Ancona Dolphins
(A)
42
:
62
Thonon Black Panthers
(H)
07.05.
Catania Elephants
(H)
14.05.
Bolzano Giants
(H)
21.05.
Parma Panthers
(A)
29.05.
Bologna Doves
(A)
04.06.
53
Milano Rhinos
.500
6
3
3
0
241
:
235
07.05.
Thonon Black Panthers (H)
57
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
41
Nice Dauphins
(A)
21
:
7
Grenoble Centaures
(A)
13
:
17
Elancourt Templiers
(A)
14
:
26
La Courneuve Flash
(H)
7
:
30
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
3
Prague Black Hawks
(H)
13
:
16
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
35
:
7
Nice Dauphins
(H)
35
:
6
Milano Rhinos
(A)
07.05.
Grenoble Centaures
(H)
14.05.
Amiens Spartiates
(A)
21.05.
54
Thonon Black Panthers
.444
9
4
5
0
151
:
153
07.05.
Milano Rhinos (A)
43
Milano Seamen
Bologna Warriors
(H)
6
:
40
Milano Rhinos
(A)
33
:
31
Bolzano Giants
(H)
42
:
34
Bologna Doves
(A)
44
:
12
Reggio Emilia Hogs
(H)
42
:
44
Lazio Marines
(A)
14.05.
Ancona Dolphins
(H)
22.05.
Catania Elephants
(A)
28.05.
Parma Panthers
(H)
04.06.
55
Milano Seamen
.600
5
3
2
0
167
:
161
14.05.
Lazio Marines (A)
49
Grenoble Centaures
Nice Dauphins
(A)
28
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
13
:
27
Thonon Black Panthers
(H)
17
:
13
Saint-Ouen Cougars
(A)
41
:
41
Elancourt Templiers
(H)
35
:
20
Amiens Spartiates
(H)
7
:
35
Nice Dauphins
(H)
49
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
08.05.
Thonon Black Panthers
(A)
14.05.
La Courneuve Flash
(A)
21.05.
56
Grenoble Centaures
.643
7
4
2
1
190
:
150
08.05.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
50
Reggio Emilia Hogs
Milano Rhinos
(H)
24
:
40
Lazio Marines
(A)
57
:
37
Bologna Warriors
(H)
12
:
49
Catania Elephants
(A)
26
:
30
Milano Seamen
(A)
44
:
42
Parma Panthers
(H)
14.05.
Bologna Doves
(H)
21.05.
Bolzano Giants
(A)
29.05.
Ancona Dolphins
(H)
04.06.
57
Reggio Emilia Hogs
.400
5
2
3
0
163
:
198
14.05.
Parma Panthers (H)
44
Lazio Marines
Bolzano Giants
(A)
39
:
40
Reggio Emilia Hogs
(H)
37
:
57
Milano Rhinos
(H)
26
:
49
Ancona Dolphins
(A)
42
:
64
Catania Elephants
(A)
07.05.
Milano Seamen
(H)
14.05.
Parma Panthers
(A)
22.05.
Bologna Doves
(H)
28.05.
Bologna Warriors
(H)
04.06.
58
Lazio Marines
.000
4
0
4
0
144
:
210
07.05.
Catania Elephants (A)
31
Nidaros Domers
Bergen Storm
(A)
3
:
18
Oslo Vikings
(A)
07.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
14.05.
Valerenga Trolls
(H)
21.05.
Bergen Storm
(H)
04.06.
Valerenga Trolls
(A)
11.06.
Oslo Vikings
(H)
18.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
25.06.
59
Nidaros Domers
.000
1
0
1
0
3
:
18
07.05.
Oslo Vikings (A)
10
Bratislava Monarchs
Ostrava Steelers
(H)
35
:
9
Brno Alligators
(H)
50
:
3
Ostrava Steelers
(A)
07.05.
Prague Lions
(A)
15.05.
Prague Panthers
(H)
22.05.
Prague Black Hawks
(H)
11.06.
Brno Alligators
(A)
25.06.
60
Bratislava Monarchs
1.000
2
2
0
0
85
:
12
07.05.
Ostrava Steelers (A)
63
Hohenems Blue Devils
Gladiators Basel
(H)
40
:
24
Basel Meanmachine
(A)
34
:
18
Kragujevac Wild Boars
(H)
7
:
51
Bern Grizzlies
(A)
20
:
14
Calanda Broncos
(H)
36
:
37
Gladiators Basel
(A)
08.05.
Zürich Renegades
(H)
15.05.
Basel Meanmachine
(H)
22.05.
Calanda Broncos
(A)
05.06.
Zürich Renegades
(A)
19.06.
Bern Grizzlies
(H)
25.06.
61
Hohenems Blue Devils
.600
5
3
2
0
137
:
144
08.05.
Gladiators Basel (A)
59
Prague Lions
Prague Panthers
(H)
7
:
44
Prague Black Hawks
(A)
0
:
40
Bratislava Monarchs
(H)
15.05.
Ostrava Steelers
(A)
21.05.
Prague Panthers
(A)
12.06.
Brno Alligators
(H)
19.06.
62
Prague Lions
.000
2
0
2
0
7
:
84
15.05.
Bratislava Monarchs (H)
41
Nice Dauphins
Grenoble Centaures
(H)
14
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
6
:
63
La Courneuve Flash
(A)
14
:
34
Amiens Spartiates
(A)
0
:
54
Elancourt Templiers
(H)
19
:
46
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
55
Grenoble Centaures
(A)
0
:
49
Thonon Black Panthers
(A)
6
:
35
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21.05.
63
Nice Dauphins
.000
9
0
9
0
86
:
385
21.05.
Aix-en-Provence Argonautes (A)
21
Ostrava Steelers
Bratislava Monarchs
(A)
9
:
35
Brno Alligators
(H)
13
:
7
Bratislava Monarchs
(H)
07.05.
Prague Panthers
(A)
14.05.
Prague Lions
(H)
21.05.
Brno Alligators
(A)
05.06.
Prague Black Hawks
(A)
18.06.
64
Ostrava Steelers
.500
2
1
1
0
22
:
42
07.05.
Bratislava Monarchs (H)
37
Gladiators Basel
Hohenems Blue Devils
(A)
24
:
40
Calanda Broncos
(H)
15
:
34
Bern Grizzlies
(A)
40
:
49
Basel Meanmachine
(H)
34
:
22
Hohenems Blue Devils
(H)
08.05.
Calanda Broncos
(A)
22.05.
Zürich Renegades
(A)
29.05.
Zürich Renegades
(H)
04.06.
Bern Grizzlies
(H)
13.06.
Basel Meanmachine
(A)
25.06.
65
Gladiators Basel
.250
4
1
3
0
113
:
145
08.05.
Hohenems Blue Devils (H)
41
Bologna Doves
Parma Panthers
(H)
19
:
41
Catania Elephants
(A)
15
:
53
Ancona Dolphins
(H)
12
:
49
Milano Seamen
(H)
12
:
44
Bolzano Giants
(A)
6
:
42
Bologna Warriors
(A)
14.05.
Reggio Emilia Hogs
(A)
21.05.
Lazio Marines
(A)
28.05.
Milano Rhinos
(H)
04.06.
66
Bologna Doves
.000
5
0
5
0
64
:
229
14.05.
Bologna Warriors (A)
8
Brno Alligators
Prague Panthers
(H)
6
:
41
Ostrava Steelers
(A)
7
:
13
Bratislava Monarchs
(A)
3
:
50
Prague Black Hawks
(H)
22.05.
Ostrava Steelers
(H)
05.06.
Prague Lions
(A)
19.06.
Bratislava Monarchs
(H)
25.06.
67
Brno Alligators
.000
3
0
3
0
16
:
104
22.05.
Prague Black Hawks (H)
27
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
0
:
40
Zürich Renegades
(A)
8
:
7
Gladiators Basel
(H)
49
:
40
Hohenems Blue Devils
(H)
14
:
20
Basel Meanmachine
(A)
28
:
18
Calanda Broncos
(H)
15.05.
Zürich Renegades
(H)
21.05.
Basel Meanmachine
(H)
05.06.
Gladiators Basel
(A)
13.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
25.06.
68
Bern Grizzlies
.600
5
3
2
0
99
:
125
15.05.
Calanda Broncos (H)
19
Pribram Bobcats
69
Pribram Bobcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zürich Renegades
Bern Grizzlies
(H)
7
:
8
Calanda Broncos
(A)
6
:
48
Basel Meanmachine
(A)
35
:
20
Basel Meanmachine
(H)
08.05.
Hohenems Blue Devils
(A)
15.05.
Bern Grizzlies
(A)
21.05.
Gladiators Basel
(H)
29.05.
Gladiators Basel
(A)
04.06.
Hohenems Blue Devils
(H)
19.06.
Calanda Broncos
(H)
26.06.
70
Zürich Renegades
.333
3
1
2
0
48
:
76
08.05.
Basel Meanmachine (H)
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(H)
40
:
14
Badalona Dracs
(A)
46
:
33
Las Rozas Black Demons
(A)
52
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
56
:
6
Barcelona Bufals
(A)
44
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
51
:
0
Badalona Dracs
(H)
29
:
28
Valencia Firebats
(A)
43
:
21
Parma Panthers
(H)
20
:
33
Calanda Broncos
(A)
0
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
16
:
21
Barcelona Bufals
(H)
14.05.
71
L'Hospitalet Pioners
.727
11
8
3
0
397
:
211
14.05.
Barcelona Bufals (H)
89
Badalona Dracs
Barcelona Bufals
(A)
50
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
33
:
46
Madrid Osos Rivas
(H)
41
:
31
Valencia Firebats
(A)
29
:
41
Las Rozas Black Demons
(A)
21
:
22
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
29
Amiens Spartiates
(H)
12
:
62
Amiens Spartiates
(A)
8
:
60
Barcelona Bufals
(H)
32
:
20
Madrid Osos Rivas
(A)
36
:
20
Valencia Firebats
(H)
34
:
35
Las Rozas Black Demons
(H)
14.05.
72
Badalona Dracs
.364
11
4
7
0
324
:
366
14.05.
Las Rozas Black Demons (H)
71
Valencia Firebats
L'Hospitalet Pioners
(A)
14
:
40
Las Rozas Black Demons
(A)
13
:
9
Barcelona Bufals
(H)
34
:
6
Badalona Dracs
(H)
41
:
29
Madrid Osos Rivas
(H)
42
:
33
Barcelona Bufals
(A)
12.03.
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
43
Las Rozas Black Demons
(H)
34
:
27
London Blitz
(H)
0
:
20
Badalona Dracs
(A)
35
:
34
Madrid Osos Rivas
(A)
07.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
14.05.
73
Valencia Firebats
.667
9
6
3
0
234
:
241
07.05.
Madrid Osos Rivas (A)
45
Madrid Osos Rivas
Las Rozas Black Demons
(H)
7
:
13
Barcelona Bufals
(H)
39
:
13
Badalona Dracs
(A)
31
:
41
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
56
Valencia Firebats
(A)
33
:
42
Barcelona Bufals
(A)
42
:
28
Las Rozas Black Demons
(A)
19
:
9
Badalona Dracs
(H)
20
:
36
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
16
Valencia Firebats
(H)
07.05.
74
Madrid Osos Rivas
.444
9
4
5
0
218
:
254
07.05.
Valencia Firebats (H)
55
Las Rozas Black Demons
Madrid Osos Rivas
(A)
13
:
7
Valencia Firebats
(H)
9
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
13
:
52
Barcelona Bufals
(A)
28
:
33
Badalona Dracs
(H)
22
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
51
Madrid Osos Rivas
(H)
9
:
19
Valencia Firebats
(A)
27
:
34
Barcelona Bufals
(H)
35
:
0
Badalona Dracs
(A)
14.05.
75
Las Rozas Black Demons
.333
9
3
6
0
156
:
230
14.05.
Badalona Dracs (A)
29
Kragujevac Wild Boars
Sombor Celtis
(H)
74
:
0
Beograd Vukovi
(H)
54
:
38
Hohenems Blue Devils
(A)
51
:
7
Novi Sad Dukes
(A)
39
:
2
Cacak Angel Warriors
(H)
55
:
32
Vrbas Hunters
(A)
15.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
29.05.
Pancevo Panthers
(A)
12.06.
76
Kragujevac Wild Boars
1.000
5
5
0
0
273
:
79
15.05.
Vrbas Hunters (A)
89
Barcelona Bufals
Badalona Dracs
(H)
0
:
50
Madrid Osos Rivas
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(A)
6
:
34
Las Rozas Black Demons
(H)
33
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
44
Valencia Firebats
(H)
12.03.
Madrid Osos Rivas
(H)
28
:
42
Badalona Dracs
(A)
20
:
32
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
35
L'Hospitalet Pioners
(A)
14.05.
77
Barcelona Bufals
.125
8
1
7
0
100
:
304
14.05.
L'Hospitalet Pioners (A)
11
London Blitz
Amsterdam Crusaders
(H)
68
:
6
Valencia Firebats
(A)
20
:
0
Farnham Knights
(H)
35
:
7
London Warriors
(A)
15.05.
Tamworth Phoenix
(H)
22.05.
London Warriors
(H)
05.06.
Bristol Aztecs
(H)
12.06.
Farnham Knights
(A)
26.06.
Coventry Jets
(H)
10.07.
Tamworth Phoenix
(A)
31.07.
Bristol Aztecs
(A)
07.08.
Coventry Jets
(A)
13.08.
78
London Blitz
1.000
3
3
0
0
123
:
13
15.05.
London Warriors (A)
76
Sollerod Gold Diggers
Saint-Ouen Cougars
(H)
40
:
16
Amager Demons
(A)
58
:
0
Coventry Jets
(A)
07.05.
Amager Demons
(H)
15.05.
Kronborg Knights
(H)
22.05.
Triangle Razorbacks
(H)
04.06.
Herlev Rebels
(A)
11.06.
Copenhagen Towers
(A)
26.06.
Copenhagen Towers
(H)
06.08.
Kronborg Knights
(A)
14.08.
Herlev Rebels
(H)
20.08.
79
Sollerod Gold Diggers
1.000
2
2
0
0
98
:
16
07.05.
Coventry Jets (A)
74
London Warriors
Farnham Knights
(A)
49
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
08.05.
London Blitz
(H)
15.05.
Bristol Aztecs
(A)
29.05.
London Blitz
(A)
05.06.
Bristol Aztecs
(H)
26.06.
Tamworth Phoenix
(H)
10.07.
Coventry Jets
(H)
24.07.
Farnham Knights
(H)
31.07.
Coventry Jets
(A)
06.08.
80
London Warriors
1.000
1
1
0
0
49
:
0
08.05.
Tamworth Phoenix (A)
72
Cacak Angel Warriors
Vrbas Hunters
(H)
33
:
7
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
24
Pancevo Panthers
(H)
7
:
21
Kragujevac Wild Boars
(A)
32
:
55
Beograd Vukovi
(H)
15.05.
Novi Sad Dukes
(A)
29.05.
Sombor Celtis
(H)
12.06.
81
Cacak Angel Warriors
.250
4
1
3
0
93
:
107
15.05.
Beograd Vukovi (H)
90
Coventry Jets
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
81
Sollerod Gold Diggers
(H)
07.05.
Bristol Aztecs
(A)
15.05.
Farnham Knights
(A)
05.06.
Tamworth Phoenix
(H)
11.06.
Farnham Knights
(H)
18.06.
Tamworth Phoenix
(A)
26.06.
London Blitz
(A)
10.07.
Bristol Aztecs
(H)
16.07.
London Warriors
(A)
24.07.
London Warriors
(H)
06.08.
London Blitz
(H)
13.08.
82
Coventry Jets
.000
1
0
1
0
7
:
81
07.05.
Sollerod Gold Diggers (H)
26
Pancevo Panthers
Beograd Vukovi
(A)
12
:
28
Novi Sad Dukes
(H)
12
:
10
Budapest Cowboys
(H)
10
:
9
Cacak Angel Warriors
(A)
21
:
7
Vrbas Hunters
(H)
30.04.
Beograd Blue Dragons
(A)
08.05.
St. Pölten Invaders
(A)
14.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
15.05.
Sombor Celtis
(A)
29.05.
Györ Sharks
(H)
05.06.
Kragujevac Wild Boars
(H)
12.06.
83
Pancevo Panthers
.750
4
3
1
0
55
:
54
08.05.
Beograd Blue Dragons (A)
55
Farnham Knights
London Warriors
(H)
0
:
49
London Blitz
(A)
7
:
35
Tamworth Phoenix
(H)
15.05.
Bristol Aztecs
(A)
22.05.
Coventry Jets
(H)
05.06.
Coventry Jets
(A)
18.06.
London Blitz
(H)
26.06.
Tamworth Phoenix
(A)
17.07.
Bristol Aztecs
(H)
24.07.
London Warriors
(A)
31.07.
84
Farnham Knights
.000
2
0
2
0
7
:
84
15.05.
Tamworth Phoenix (H)
73
Bristol Aztecs
Tamworth Phoenix
(A)
26
:
16
Coventry Jets
(H)
15.05.
Farnham Knights
(H)
22.05.
London Warriors
(H)
29.05.
London Blitz
(A)
12.06.
Tamworth Phoenix
(H)
19.06.
London Warriors
(A)
26.06.
Coventry Jets
(A)
16.07.
Farnham Knights
(A)
24.07.
London Blitz
(H)
07.08.
85
Bristol Aztecs
1.000
1
1
0
0
26
:
16
15.05.
Coventry Jets (H)
46
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
6
Cacak Angel Warriors
(H)
24
:
21
Vrbas Hunters
(A)
40
:
0
Budapest Cowboys
(H)
12
:
6
Sombor Celtis
(A)
01.05.
Klek Knights
(A)
07.05.
Pancevo Panthers
(H)
08.05.
Pancevo Panthers
(H)
15.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
29.05.
St. Pölten Invaders
(A)
04.06.
Beograd Blue Dragons
(H)
12.06.
Beograd Blue Dragons
(H)
12.06.
86
Beograd Blue Dragons
.750
4
3
1
0
76
:
33
07.05.
Klek Knights (A)
49
Pozarevac Outlaws
87
Pozarevac Outlaws
.000
0
0
0
0
0
:
0
Klek Knights
St. Pölten Invaders
(H)
41
:
0
Györ Sharks
(A)
6
:
48
Beograd Blue Dragons
(H)
07.05.
Budapest Cowboys
(A)
04.06.
88
Klek Knights
.500
2
1
1
0
47
:
48
07.05.
Beograd Blue Dragons (H)
51
Tamworth Phoenix
Bristol Aztecs
(H)
16
:
26
London Warriors
(H)
08.05.
Farnham Knights
(A)
15.05.
London Blitz
(A)
22.05.
Coventry Jets
(A)
11.06.
Bristol Aztecs
(A)
19.06.
Coventry Jets
(H)
26.06.
London Warriors
(A)
10.07.
Farnham Knights
(H)
17.07.
London Blitz
(H)
31.07.
89
Tamworth Phoenix
.000
1
0
1
0
16
:
26
08.05.
London Warriors (H)
28
Amsterdam Crusaders
Alphen Eagles
(H)
7
:
12
Lelystad Commanders
(A)
34
:
32
Maastricht Wildcats
(H)
16
:
13
Amsterdam Panthers
(A)
34
:
0
London Blitz
(A)
6
:
68
Lightning Leiden
(H)
45
:
0
Lelystad Commanders
(H)
50
:
22
Alphen Eagles
(A)
08.05.
Valencia Firebats
(H)
14.05.
Maastricht Wildcats
(A)
22.05.
Amsterdam Panthers
(H)
05.06.
Lightning Leiden
(A)
19.06.
90
Amsterdam Crusaders
.714
7
5
2
0
192
:
147
08.05.
Alphen Eagles (A)
47
Alphen Eagles
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
7
Amsterdam Panthers
(H)
39
:
6
Lelystad Commanders
(H)
39
:
13
Lightning Leiden
(A)
54
:
6
Maastricht Wildcats
(H)
22
:
13
Amsterdam Panthers
(A)
38
:
18
Amsterdam Crusaders
(H)
08.05.
Lelystad Commanders
(A)
22.05.
Lightning Leiden
(H)
05.06.
Maastricht Wildcats
(A)
19.06.
91
Alphen Eagles
1.000
6
6
0
0
204
:
63
08.05.
Amsterdam Crusaders (H)
53
Beograd Vukovi
Pancevo Panthers
(H)
28
:
12
Kragujevac Wild Boars
(A)
38
:
54
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
9
Sombor Celtis
(H)
47
:
14
Novi Sad Dukes
(H)
27
:
7
Budapest Wolves
(H)
07.05.
Cacak Angel Warriors
(A)
15.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
21.05.
Vrbas Hunters
(H)
29.05.
Budapest Wolves
(A)
04.06.
Istanbul Cavaliers
(H)
18.06.
Istanbul Cavaliers
(A)
09.07.
92
Beograd Vukovi
.800
5
4
1
0
161
:
96
07.05.
Budapest Wolves (H)
95
Maastricht Wildcats
Amsterdam Panthers
(H)
0
:
20
Lightning Leiden
(A)
0
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
13
:
16
Lelystad Commanders
(H)
32
:
37
Alphen Eagles
(A)
13
:
22
Lightning Leiden
(H)
39
:
5
Amsterdam Panthers
(A)
08.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
22.05.
Lelystad Commanders
(A)
05.06.
Alphen Eagles
(H)
19.06.
93
Maastricht Wildcats
.250
6
1
4
1
97
:
100
08.05.
Amsterdam Panthers (A)
66
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(A)
26
:
0
Copenhagen Towers
(H)
21.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
04.06.
Slagelse Wolfpack
(H)
11.06.
Aalborg 89ers
(H)
18.06.
Slagelse Wolfpack
(A)
13.08.
Aarhus Tigers
(H)
28.08.
Aalborg 89ers
(A)
04.09.
94
Triangle Razorbacks
1.000
1
1
0
0
26
:
0
21.05.
Copenhagen Towers (H)
74
Lelystad Commanders
Lightning Leiden
(H)
20
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
32
:
34
Alphen Eagles
(A)
13
:
39
Maastricht Wildcats
(A)
37
:
32
Amsterdam Panthers
(H)
25
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
22
:
50
Lightning Leiden
(A)
08.05.
Alphen Eagles
(H)
22.05.
Maastricht Wildcats
(H)
05.06.
Amsterdam Panthers
(A)
19.06.
95
Lelystad Commanders
.500
6
3
3
0
149
:
167
08.05.
Lightning Leiden (A)
74
Hvidovre Stars
96
Hvidovre Stars
.000
0
0
0
0
0
:
0
Copenhagen Towers
Herlev Rebels
(H)
26
:
0
Kronborg Knights
(A)
48
:
10
Slagelse Wolfpack
(H)
14.05.
Triangle Razorbacks
(A)
21.05.
Amager Demons
(H)
12.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
26.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
06.08.
Amager Demons
(A)
21.08.
Kronborg Knights
(H)
26.08.
Herlev Rebels
(A)
10.09.
97
Copenhagen Towers
1.000
2
2
0
0
74
:
10
14.05.
Slagelse Wolfpack (H)
76
Amsterdam Panthers
Maastricht Wildcats
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(A)
6
:
39
Lightning Leiden
(H)
30
:
22
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
34
Lelystad Commanders
(A)
12
:
25
Alphen Eagles
(H)
18
:
38
Maastricht Wildcats
(H)
08.05.
Lightning Leiden
(A)
22.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
05.06.
Lelystad Commanders
(H)
19.06.
98
Amsterdam Panthers
.333
6
2
4
0
86
:
158
08.05.
Maastricht Wildcats (H)
34
Novi Sad Dukes
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
0
Pancevo Panthers
(A)
10
:
12
Kragujevac Wild Boars
(H)
2
:
39
Beograd Vukovi
(A)
7
:
27
Sombor Celtis
(H)
15.05.
Cacak Angel Warriors
(H)
29.05.
Vrbas Hunters
(A)
12.06.
99
Novi Sad Dukes
.250
4
1
3
0
25
:
78
15.05.
Sombor Celtis (H)
61
Aalborg 89ers
Kronborg Knights
(H)
45
:
2
Amager Demons
(A)
07.05.
Aarhus Tigers
(A)
21.05.
Triangle Razorbacks
(A)
18.06.
Aarhus Tigers
(H)
25.06.
Slagelse Wolfpack
(H)
20.08.
Triangle Razorbacks
(H)
04.09.
Slagelse Wolfpack
(A)
10.09.
100
Aalborg 89ers
1.000
1
1
0
0
45
:
2
07.05.
Amager Demons (A)
Kraljevo Royal Crowns
101
Kraljevo Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sombor Celtis
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
74
Vrbas Hunters
(H)
10
:
0
Beograd Vukovi
(A)
14
:
47
Beograd Blue Dragons
(H)
01.05.
Novi Sad Dukes
(A)
15.05.
Pancevo Panthers
(H)
29.05.
Cacak Angel Warriors
(A)
12.06.
102
Sombor Celtis
.333
3
1
2
0
24
:
121
15.05.
Novi Sad Dukes (A)
39
Lightning Leiden
Lelystad Commanders
(A)
0
:
20
Maastricht Wildcats
(H)
0
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
22
:
30
Alphen Eagles
(H)
6
:
54
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
45
Maastricht Wildcats
(A)
5
:
39
Lelystad Commanders
(H)
08.05.
Amsterdam Panthers
(H)
22.05.
Alphen Eagles
(A)
05.06.
Amsterdam Crusaders
(H)
19.06.
103
Lightning Leiden
.083
6
0
5
1
33
:
188
08.05.
Lelystad Commanders (H)
26
Slagelse Wolfpack
Aarhus Tigers
(A)
32
:
51
Copenhagen Towers
(A)
14.05.
Triangle Razorbacks
(A)
11.06.
Herlev Rebels
(H)
19.06.
Triangle Razorbacks
(H)
13.08.
Aalborg 89ers
(A)
20.08.
Aarhus Tigers
(H)
03.09.
Aalborg 89ers
(H)
10.09.
104
Slagelse Wolfpack
.000
1
0
1
0
32
:
51
14.05.
Copenhagen Towers (A)
24
Kronborg Knights
Copenhagen Towers
(H)
10
:
48
Aalborg 89ers
(A)
2
:
45
Sollerod Gold Diggers
(A)
22.05.
Amager Demons
(A)
29.05.
Herlev Rebels
(H)
05.06.
Herlev Rebels
(A)
07.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
14.08.
Copenhagen Towers
(A)
26.08.
Amager Demons
(H)
11.09.
105
Kronborg Knights
.000
2
0
2
0
12
:
93
22.05.
Sollerod Gold Diggers (A)
5
Herlev Rebels
Copenhagen Towers
(A)
0
:
26
Aarhus Tigers
(H)
07.05.
Amager Demons
(H)
20.05.
Kronborg Knights
(A)
05.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
11.06.
Slagelse Wolfpack
(A)
19.06.
Amager Demons
(A)
25.06.
Kronborg Knights
(H)
07.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
20.08.
Copenhagen Towers
(H)
10.09.
106
Herlev Rebels
.000
1
0
1
0
0
:
26
07.05.
Aarhus Tigers (H)
Vrbas Hunters
Cacak Angel Warriors
(A)
7
:
33
Sombor Celtis
(A)
0
:
10
Beograd Blue Dragons
(H)
0
:
40
Pancevo Panthers
(A)
30.04.
Kragujevac Wild Boars
(H)
15.05.
Beograd Vukovi
(A)
29.05.
Novi Sad Dukes
(H)
12.06.
107
Vrbas Hunters
.000
3
0
3
0
7
:
83
15.05.
Kragujevac Wild Boars (H)
11
Budapest Cowboys
Pancevo Panthers
(A)
9
:
10
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
12
Györ Sharks
(H)
29.05.
Klek Knights
(H)
04.06.
108
Budapest Cowboys
.000
2
0
2
0
15
:
22
29.05.
Györ Sharks (H)
Sr. Mitrovica Legionaires
109
Sr. Mitrovica Legionaires
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nis Imperatori
110
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Wolves
Istanbul Cavaliers
(H)
25
:
14
Beograd Vukovi
(A)
07.05.
Beograd Vukovi
(H)
04.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
18.06.
Istanbul Cavaliers
(A)
02.07.
Ljubljana Silverhawks
(H)
09.07.
111
Budapest Wolves
1.000
1
1
0
0
25
:
14
07.05.
Beograd Vukovi (A)
5
Nyiregyhaza Tigers
Budapest Titans
(H)
41
:
6
Miskolc Steelers
(H)
32
:
13
Ujbuda Rebels
(H)
20
:
22
Eger Heroes
(A)
08.05.
Szolnok Soldiers
(A)
21.05.
Bekescsaba Raptors
(A)
11.06.
112
Nyiregyhaza Tigers
.667
3
2
1
0
93
:
41
08.05.
Eger Heroes (A)
83
Ujbuda Rebels
Budapest Titans
(H)
60
:
25
Miskolc Steelers
(A)
12
:
0
Nyiregyhaza Tigers
(A)
22
:
20
Veszprem Wildfires
(H)
14.05.
Zala Predators
(H)
28.05.
Bekescsaba Raptors
(A)
05.06.
113
Ujbuda Rebels
1.000
3
3
0
0
94
:
45
14.05.
Veszprem Wildfires (H)
94
Dunaujvaros Gorillaz
Zala Predators
(A)
41
:
12
Veszprem Wildfires
(A)
16
:
2
Jaszbereny Wolverines
(H)
07.05.
Szolnok Soldiers
(H)
15.05.
Eger Heroes
(H)
21.05.
Budapest Titans
(A)
05.06.
114
Dunaujvaros Gorillaz
1.000
2
2
0
0
57
:
14
07.05.
Jaszbereny Wolverines (H)
88
Budapest Titans
Nyiregyhaza Tigers
(A)
6
:
41
Ujbuda Rebels
(A)
25
:
60
Veszprem Wildfires
(H)
45
:
0
Miskolc Steelers
(A)
3
:
29
Zala Predators
(H)
15.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
05.06.
115
Budapest Titans
.250
4
1
3
0
79
:
130
15.05.
Zala Predators (H)
Szolnok Soldiers
Zala Predators
(A)
19
:
13
Bekescsaba Raptors
(H)
6
:
10
Jaszbereny Wolverines
(A)
38
:
6
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
15.05.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
21.05.
Eger Heroes
(H)
04.06.
116
Szolnok Soldiers
.667
3
2
1
0
63
:
29
15.05.
Dunaujvaros Gorillaz (A)
19
Jaszbereny Wolverines
Zala Predators
(A)
2
:
25
Veszprem Wildfires
(A)
26
:
12
Eger Heroes
(H)
12
:
6
Szolnok Soldiers
(H)
6
:
38
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
07.05.
Bekescsaba Raptors
(H)
22.05.
117
Jaszbereny Wolverines
.500
4
2
2
0
46
:
81
07.05.
Dunaujvaros Gorillaz (A)
12
Eger Heroes
Bekescsaba Raptors
(H)
12
:
21
Jaszbereny Wolverines
(A)
6
:
12
Miskolc Steelers
(H)
10
:
52
Nyiregyhaza Tigers
(H)
08.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
21.05.
Szolnok Soldiers
(A)
04.06.
118
Eger Heroes
.000
3
0
3
0
28
:
85
08.05.
Nyiregyhaza Tigers (H)
17
Veszprem Wildfires
Jaszbereny Wolverines
(H)
12
:
26
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
2
:
16
Budapest Titans
(A)
0
:
45
Ujbuda Rebels
(A)
14.05.
Miskolc Steelers
(A)
29.05.
Zala Predators
(H)
12.06.
119
Veszprem Wildfires
.000
3
0
3
0
14
:
87
14.05.
Ujbuda Rebels (A)
6
Ujpest Bulldogs
120
Ujpest Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Debrecen Gladiators
121
Debrecen Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
West-Vlaanderen Tribes
Brussels Black Angels
(N)
20
:
7
Limburg Shotguns
(N)
40
:
13
Brussels Bulls
(A)
26
:
22
Antwerp Diamonds
(N)
35
:
0
Leuven Lions
(A)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
31
:
14
Bornem Titans
(N)
27
:
6
Ghent Gators
(H)
08.05.
122
West-Vlaanderen Tribes
1.000
7
7
0
0
229
:
62
08.05.
Ghent Gators (H)
94
Brussels Black Angels
Leuven Lions
(N)
18
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(N)
7
:
20
Brussels Bulls
(N)
0
:
0
Bornem Titans
(N)
19
:
6
Ghent Gators
(H)
49
:
0
Antwerp Diamonds
(N)
54
:
0
Antwerp Diamonds
(N)
18
:
0
Limburg Shotguns
(H)
55
:
0
123
Brussels Black Angels
.813
8
6
1
1
220
:
26
Brussels Bulls
Antwerp Diamonds
(N)
14
:
20
Leuven Lions
(N)
33
:
0
Brussels Black Angels
(N)
0
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(H)
22
:
26
Bornem Titans
(A)
27
:
0
Ghent Gators
(H)
54
:
6
Limburg Shotguns
(A)
53
:
0
Limburg Shotguns
(N)
08.05.
124
Brussels Bulls
.643
7
4
2
1
203
:
52
08.05.
Limburg Shotguns (N)
88
Dudelange Dragons
125
Dudelange Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bruxelles Tigers
Charleroi Cougars
(N)
48
:
0
Tournai Phoenix
(H)
50
:
0
Brabant Fighting Turtles
(A)
28
:
2
Liege Monarchs
(A)
34
:
0
Charleroi Cougars
(H)
47
:
0
Tournai Phoenix
(A)
50
:
0
Andenne Bears
(N)
01.05.
126
Bruxelles Tigers
1.000
6
6
0
0
257
:
2
Bornem Titans
Antwerp Diamonds
(A)
7
:
6
Ghent Gators
(H)
14
:
7
Leuven Lions
(A)
27
:
13
Brussels Black Angels
(N)
6
:
19
Brussels Bulls
(H)
0
:
27
Limburg Shotguns
(N)
40
:
12
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
31
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
27
127
Bornem Titans
.500
8
4
4
0
114
:
142
Antwerp Diamonds
Brussels Bulls
(N)
20
:
14
Bornem Titans
(H)
6
:
7
Ghent Gators
(A)
12
:
15
Leuven Lions
(H)
35
:
0
Limburg Shotguns
(A)
28
:
19
West-Vlaanderen Tribes
(N)
0
:
35
Brussels Black Angels
(N)
0
:
54
Brussels Black Angels
(N)
0
:
18
128
Antwerp Diamonds
.375
8
3
5
0
101
:
162
Tournai Phoenix
Brabant Fighting Turtles
(H)
14
:
12
Bruxelles Tigers
(A)
0
:
50
Charleroi Cougars
(N)
33
:
6
Andenne Bears
(N)
82
:
0
Brabant Fighting Turtles
(N)
0
:
50
Liege Monarchs
(N)
0
:
50
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
50
129
Tournai Phoenix
.429
7
3
4
0
129
:
218
Limburg Shotguns
West-Vlaanderen Tribes
(N)
13
:
40
Ghent Gators
(N)
26
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
19
:
28
Leuven Lions
(N)
20
:
14
Bornem Titans
(N)
12
:
40
Brussels Bulls
(H)
0
:
53
Brussels Black Angels
(A)
0
:
55
Brussels Bulls
(N)
08.05.
130
Limburg Shotguns
.286
7
2
5
0
90
:
236
08.05.
Brussels Bulls (N)
12
Ghent Gators
Leuven Lions
(H)
0
:
23
Bornem Titans
(A)
7
:
14
Antwerp Diamonds
(H)
15
:
12
Limburg Shotguns
(N)
6
:
26
Brussels Black Angels
(A)
0
:
49
Brussels Bulls
(A)
6
:
54
Leuven Lions
(N)
10
:
7
West-Vlaanderen Tribes
(A)
08.05.
131
Ghent Gators
.286
7
2
5
0
44
:
185
08.05.
West-Vlaanderen Tribes (A)
6
Limerick Vikings
Dublin UC Sentinels
(H)
56
:
6
Dublin Rebels
(A)
6
:
3
Cork Admirals
(H)
40
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
45
:
8
Dublin UC Sentinels
(A)
22.05.
Dublin Dragons
(A)
05.06.
Cork Admirals
(A)
19.06.
Dublin Dragons
(H)
26.06.
132
Limerick Vikings
1.000
4
4
0
0
147
:
17
22.05.
Dublin UC Sentinels (A)
82
Leuven Lions
Ghent Gators
(A)
23
:
0
Brussels Black Angels
(N)
0
:
18
Brussels Bulls
(N)
0
:
33
Bornem Titans
(H)
13
:
27
Antwerp Diamonds
(A)
0
:
35
Limburg Shotguns
(N)
14
:
20
West-Vlaanderen Tribes
(H)
0
:
50
Ghent Gators
(N)
7
:
10
133
Leuven Lions
.125
8
1
7
0
57
:
193
Brabant Fighting Turtles
Charleroi Cougars
(N)
6
:
14
Tournai Phoenix
(A)
12
:
14
Andenne Bears
(N)
38
:
6
Bruxelles Tigers
(H)
2
:
28
Liege Monarchs
(N)
47
:
14
Tournai Phoenix
(N)
50
:
0
Andenne Bears
(H)
08.05.
134
Brabant Fighting Turtles
.500
6
3
3
0
155
:
76
08.05.
Andenne Bears (H)
86
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(H)
3
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
20
:
6
Dublin Rhinos
(A)
13
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
01.05.
Craigavon Cowboys
(H)
15.05.
Belfast Trojans
(A)
22.05.
Dublin Rhinos
(H)
05.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
12.06.
135
Dublin Rebels
.667
3
2
1
0
36
:
12
15.05.
Craigavon Cowboys (H)
95
Charleroi Cougars
Brabant Fighting Turtles
(N)
14
:
6
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
48
Liege Monarchs
(H)
20
:
6
Tournai Phoenix
(N)
6
:
33
Andenne Bears
(H)
50
:
0
Bruxelles Tigers
(A)
0
:
47
Liege Monarchs
(A)
01.05.
136
Charleroi Cougars
.500
6
3
3
0
90
:
140
Liege Monarchs
Andenne Bears
(A)
8
:
8
Andenne Bears
(N)
12
:
0
Charleroi Cougars
(A)
6
:
20
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
34
Brabant Fighting Turtles
(N)
14
:
47
Tournai Phoenix
(N)
50
:
0
Charleroi Cougars
(H)
01.05.
137
Liege Monarchs
.417
6
2
3
1
90
:
109
Carrickfergus Knights
Craigavon Cowboys
(A)
27
:
14
Belfast Trojans
(H)
34
:
6
Limerick Vikings
(A)
8
:
45
Dublin Rebels
(H)
01.05.
Dublin Rhinos
(H)
08.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
29.05.
Craigavon Cowboys
(H)
12.06.
Belfast Trojans
(A)
19.06.
138
Carrickfergus Knights
.667
3
2
1
0
69
:
65
08.05.
Dublin Rhinos (H)
71
Andenne Bears
Liege Monarchs
(H)
8
:
8
Liege Monarchs
(N)
0
:
12
Brabant Fighting Turtles
(N)
6
:
38
Tournai Phoenix
(N)
0
:
82
Charleroi Cougars
(A)
0
:
50
Bruxelles Tigers
(N)
01.05.
Brabant Fighting Turtles
(A)
08.05.
139
Andenne Bears
.100
5
0
4
1
14
:
190
08.05.
Brabant Fighting Turtles (A)
14
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
20
:
16
Dublin Dragons
(H)
59
:
14
Dublin Rebels
(A)
6
:
20
Dublin Rhinos
(H)
13
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
22.05.
Carrickfergus Knights
(H)
29.05.
Dublin Rebels
(H)
12.06.
Dublin Rhinos
(A)
19.06.
140
Dublin Trinity Thunderbolts
.750
4
3
1
0
98
:
58
22.05.
Craigavon Cowboys (A)
67
Dublin Rhinos
Cork Admirals
(H)
6
:
0
Dublin Rebels
(H)
0
:
13
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
8
:
13
Carrickfergus Knights
(A)
08.05.
Belfast Trojans
(H)
15.05.
Dublin Rebels
(A)
05.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
19.06.
Craigavon Cowboys
(A)
26.06.
141
Dublin Rhinos
.333
3
1
2
0
14
:
26
08.05.
Carrickfergus Knights (A)
29
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
20
Limerick Vikings
(A)
6
:
56
Belfast Trojans
(A)
0
:
8
Dublin Dragons
(H)
74
:
8
Cork Admirals
(A)
12
:
8
Limerick Vikings
(H)
22.05.
Cork Admirals
(H)
29.05.
Dublin Dragons
(A)
12.06.
142
Dublin UC Sentinels
.400
5
2
3
0
108
:
100
22.05.
Limerick Vikings (H)
18
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(H)
8
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
6
:
34
Craigavon Cowboys
(H)
33
:
12
Dublin Dragons
(A)
01.05.
Dublin Rhinos
(A)
15.05.
Dublin Rebels
(H)
22.05.
Craigavon Cowboys
(A)
05.06.
Carrickfergus Knights
(H)
19.06.
143
Belfast Trojans
.667
3
2
1
0
47
:
46
15.05.
Dublin Rhinos (A)
42
Cork Admirals
Dublin Rhinos
(A)
0
:
6
Limerick Vikings
(A)
0
:
40
Dublin UC Sentinels
(H)
8
:
12
Craigavon Cowboys
(H)
01.05.
Dublin Dragons
(A)
08.05.
Dublin Dragons
(H)
22.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
29.05.
Limerick Vikings
(H)
19.06.
144
Cork Admirals
.000
3
0
3
0
8
:
58
08.05.
Dublin Dragons (A)
65
Craigavon Cowboys
Carrickfergus Knights
(H)
14
:
27
Belfast Trojans
(A)
12
:
33
Cork Admirals
(A)
01.05.
Dublin Rebels
(A)
15.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
22.05.
Belfast Trojans
(H)
05.06.
Carrickfergus Knights
(A)
12.06.
Dublin Rhinos
(H)
26.06.
145
Craigavon Cowboys
.000
2
0
2
0
26
:
60
15.05.
Dublin Rebels (A)
5
Wroclaw The Crew
Krakow Tigers
(A)
54
:
8
Bielawa Owls
(H)
35
:
0
Silesia Miners
(H)
60
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
74
:
0
Pomorze Seahawks
(H)
07.05.
Wroclaw Devils
(H)
21.05.
Zaglebie Steelers
(A)
29.05.
Warsaw Eagles
(A)
11.06.
Poznan Kozly
(H)
19.06.
146
Wroclaw The Crew
1.000
4
4
0
0
223
:
8
07.05.
Pomorze Seahawks (H)
85
Dublin Dragons
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
14
:
59
Dublin UC Sentinels
(A)
8
:
74
Belfast Trojans
(H)
01.05.
Cork Admirals
(H)
08.05.
Cork Admirals
(A)
22.05.
Limerick Vikings
(H)
05.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
12.06.
Limerick Vikings
(A)
26.06.
147
Dublin Dragons
.000
2
0
2
0
22
:
133
08.05.
Cork Admirals (H)
35
Wroclaw Devils
Bialystok Lowlanders
(H)
60
:
0
Silesia Miners
(A)
31
:
6
Pomorze Seahawks
(A)
22
:
18
Zaglebie Steelers
(H)
84
:
0
Bielawa Owls
(A)
08.05.
Wroclaw The Crew
(A)
21.05.
Warsaw Eagles
(H)
28.05.
Poznan Kozly
(A)
12.06.
Krakow Tigers
(H)
18.06.
148
Wroclaw Devils
1.000
4
4
0
0
197
:
24
08.05.
Bielawa Owls (A)
Warsaw Eagles
Poznan Kozly
(H)
42
:
7
Krakow Tigers
(A)
55
:
28
Bialystok Lowlanders
(H)
53
:
0
Pomorze Seahawks
(A)
30
:
13
Zaglebie Steelers
(A)
07.05.
Silesia Miners
(H)
22.05.
Wroclaw Devils
(A)
28.05.
Wroclaw The Crew
(H)
11.06.
Bielawa Owls
(H)
18.06.
149
Warsaw Eagles
1.000
4
4
0
0
180
:
48
07.05.
Zaglebie Steelers (A)
80
Pomorze Seahawks
Silesia Miners
(H)
34
:
23
Poznan Kozly
(A)
28
:
26
Wroclaw Devils
(H)
18
:
22
Warsaw Eagles
(H)
13
:
30
Wroclaw The Crew
(A)
07.05.
Bielawa Owls
(A)
22.05.
Krakow Tigers
(H)
28.05.
Zaglebie Steelers
(A)
11.06.
Bialystok Lowlanders
(H)
18.06.
150
Pomorze Seahawks
.500
4
2
2
0
93
:
101
07.05.
Wroclaw The Crew (A)
15
Poznan Kozly
Warsaw Eagles
(A)
7
:
42
Pomorze Seahawks
(H)
26
:
28
Bielawa Owls
(A)
13
:
12
Krakow Tigers
(A)
18
:
20
Bialystok Lowlanders
(A)
08.05.
Zaglebie Steelers
(H)
21.05.
Silesia Miners
(H)
29.05.
Wroclaw Devils
(H)
12.06.
Wroclaw The Crew
(A)
19.06.
151
Poznan Kozly
.250
4
1
3
0
64
:
102
08.05.
Bialystok Lowlanders (A)
Krakow Tigers
Wroclaw The Crew
(H)
8
:
54
Warsaw Eagles
(H)
28
:
55
Zaglebie Steelers
(A)
30
:
14
Poznan Kozly
(H)
20
:
18
Silesia Miners
(A)
08.05.
Bialystok Lowlanders
(H)
21.05.
Pomorze Seahawks
(A)
28.05.
Bielawa Owls
(H)
12.06.
Wroclaw Devils
(A)
18.06.
152
Krakow Tigers
.500
4
2
2
0
86
:
141
08.05.
Silesia Miners (A)
61
Silesia Miners
Pomorze Seahawks
(A)
23
:
34
Wroclaw Devils
(H)
6
:
31
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
60
Bielawa Owls
(A)
20
:
21
Krakow Tigers
(H)
08.05.
Warsaw Eagles
(A)
22.05.
Poznan Kozly
(A)
29.05.
Bialystok Lowlanders
(H)
12.06.
Zaglebie Steelers
(H)
19.06.
153
Silesia Miners
.000
4
0
4
0
49
:
146
08.05.
Krakow Tigers (H)
39
Zaglebie Steelers
Bielawa Owls
(A)
0
:
21
Bialystok Lowlanders
(A)
7
:
0
Krakow Tigers
(H)
14
:
30
Wroclaw Devils
(A)
0
:
84
Warsaw Eagles
(H)
07.05.
Poznan Kozly
(A)
21.05.
Wroclaw The Crew
(H)
29.05.
Pomorze Seahawks
(H)
11.06.
Silesia Miners
(A)
19.06.
154
Zaglebie Steelers
.250
4
1
3
0
21
:
135
07.05.
Warsaw Eagles (H)
20
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 01.05.2011 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 01.05.2011 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009