football-aktuell Ranking Europa
Stand: 01.05.2017
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Traun Steelsharks
(A)
62
:
14
Vienna Vikings
(H)
33
:
27
Ljubljana Silverhawks
(A)
61
:
27
Wroclaw Panthers
(A)
33
:
20
Mödling Rangers
(H)
58
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
06.05.
Graz Giants
(A)
13.05.
Vienna Vikings
(A)
20.05.
Graz Giants
(H)
03.06.
Hohenems Blue Devils
(H)
17.06.
Danube Dragons
(H)
24.06.
Mödling Rangers
(A)
01.07.
1
Tirol Raiders
1.000
5
5
0
0
247
:
101
13.05.
Graz Giants (A)
68
Vienna Vikings
Ljubljana Silverhawks
(A)
49
:
14
Tirol Raiders
(A)
27
:
33
Hohenems Blue Devils
(H)
69
:
0
Hohenems Blue Devils
(A)
58
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
14.05.
Tirol Raiders
(H)
20.05.
Mödling Rangers
(A)
03.06.
Traun Steelsharks
(H)
18.06.
Graz Giants
(A)
24.06.
Danube Dragons
(H)
02.07.
2
Vienna Vikings
.750
4
3
1
0
203
:
47
14.05.
Ljubljana Silverhawks (H)
72
Graz Giants
Hohenems Blue Devils
(A)
42
:
6
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
31
Mödling Rangers
(A)
22
:
12
Traun Steelsharks
(H)
34
:
6
Tirol Raiders
(H)
13.05.
Danube Dragons
(A)
20.05.
Tirol Raiders
(A)
03.06.
Danube Dragons
(H)
17.06.
Vienna Vikings
(H)
24.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
01.07.
3
Graz Giants
.750
4
3
1
0
124
:
55
13.05.
Tirol Raiders (H)
32
Ljubljana Silverhawks
Vienna Vikings
(H)
14
:
49
Graz Giants
(A)
31
:
26
Tirol Raiders
(H)
27
:
61
Danube Dragons
(A)
28
:
27
Vienna Vikings
(A)
14.05.
Traun Steelsharks
(H)
21.05.
Traun Steelsharks
(A)
03.06.
Mödling Rangers
(H)
17.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
25.06.
Graz Giants
(H)
01.07.
4
Ljubljana Silverhawks
.500
4
2
2
0
100
:
163
14.05.
Vienna Vikings (A)
28
Mödling Rangers
Danube Dragons
(A)
40
:
35
Hohenems Blue Devils
(H)
62
:
20
Graz Giants
(H)
12
:
22
Tirol Raiders
(A)
13
:
58
Danube Dragons
(H)
13.05.
Hohenems Blue Devils
(A)
21.05.
Vienna Vikings
(H)
03.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
17.06.
Traun Steelsharks
(A)
24.06.
Tirol Raiders
(H)
01.07.
5
Mödling Rangers
.500
4
2
2
0
127
:
135
13.05.
Danube Dragons (H)
56
Danube Dragons
Mödling Rangers
(H)
35
:
40
Traun Steelsharks
(H)
37
:
0
Traun Steelsharks
(A)
54
:
20
Ljubljana Silverhawks
(H)
27
:
28
Mödling Rangers
(A)
13.05.
Graz Giants
(H)
20.05.
Hohenems Blue Devils
(H)
05.06.
Graz Giants
(A)
17.06.
Tirol Raiders
(A)
24.06.
Vienna Vikings
(A)
02.07.
6
Danube Dragons
.500
4
2
2
0
153
:
88
13.05.
Mödling Rangers (A)
44
Braunschweig NY Lions
Amsterdam Crusaders
(A)
20
:
6
Badalona Dracs
(H)
54
:
14
Hamburg Huskies
(A)
06.05.
Hamburg Huskies
(H)
13.05.
Hildesheim Invaders
(A)
27.05.
Dresden Monarchs
(H)
03.06.
Berlin Rebels
(H)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(A)
16.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Cologne Crocodiles
(H)
06.08.
Berlin Adler
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
Berlin Adler
(H)
02.09.
7
Braunschweig NY Lions
1.000
2
2
0
0
74
:
20
06.05.
Hamburg Huskies (A)
81
Dresden Monarchs
Hildesheim Invaders
(H)
06.05.
Hildesheim Invaders
(A)
20.05.
Berlin Adler
(H)
27.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
03.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10.06.
Hamburg Huskies
(A)
17.06.
Berlin Rebels
(A)
25.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
08.07.
Berlin Adler
(A)
15.07.
Hamburg Huskies
(H)
06.08.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Berlin Rebels
(H)
19.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26.08.
Cologne Crocodiles
(H)
02.09.
8
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hildesheim Invaders (H)
85
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(A)
50
:
17
Allgäu Comets
(H)
06.05.
Saarland Hurricanes
(A)
13.05.
Saarland Hurricanes
(H)
20.05.
Munich Cowboys
(H)
03.06.
Allgäu Comets
(A)
11.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
17.06.
Frankfurt Universe
(A)
24.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
29.07.
Frankfurt Universe
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
19.08.
Marburg Mercenaries
(H)
02.09.
9
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
1
1
0
0
50
:
17
06.05.
Allgäu Comets (H)
77
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(H)
06.05.
Hamburg Huskies
(H)
21.05.
Cologne Crocodiles
(A)
28.05.
Hildesheim Invaders
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(A)
10.06.
Berlin Adler
(H)
17.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
24.06.
Berlin Adler
(A)
08.07.
Hildesheim Invaders
(A)
15.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
29.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Hamburg Huskies
(A)
19.08.
Dresden Monarchs
(H)
26.08.
Berlin Rebels
(A)
03.09.
10
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Cologne Crocodiles (H)
73
Frankfurt Universe
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
13
Milano Seamen
(H)
07.05.
Berlin Rebels
(A)
13.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
21.05.
Allgäu Comets
(A)
28.05.
Allgäu Comets
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
17.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Saarland Hurricanes
(H)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
15.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.08.
Saarland Hurricanes
(A)
12.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
27.08.
Munich Cowboys
(H)
03.09.
11
Frankfurt Universe
1.000
1
1
0
0
14
:
13
07.05.
Milano Seamen (H)
90
Örebro Black Knights
Stockholm Mean Machines
(H)
53
:
6
Tyresö Royal Crowns
(H)
69
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
45
:
0
Limhamn Griffins
(H)
06.05.
Uppsala 86ers
(H)
12.05.
Carlstad Crusaders
(H)
26.05.
Tyresö Royal Crowns
(A)
03.06.
Uppsala 86ers
(A)
09.06.
Limhamn Griffins
(A)
17.06.
Carlstad Crusaders
(A)
21.06.
12
Örebro Black Knights
1.000
3
3
0
0
167
:
6
06.05.
Limhamn Griffins (H)
93
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(A)
25
:
8
Limhamn Griffins
(A)
54
:
0
Uppsala 86ers
(A)
55
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
43
:
8
Tyresö Royal Crowns
(H)
50
:
12
London Warriors
(H)
06.05.
Limhamn Griffins
(H)
14.05.
Örebro Black Knights
(A)
26.05.
Uppsala 86ers
(H)
02.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
10.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
16.06.
Örebro Black Knights
(H)
21.06.
13
Carlstad Crusaders
1.000
5
5
0
0
227
:
48
06.05.
London Warriors (H)
95
Berlin Rebels
Milano Seamen
(A)
13
:
14
Berlin Adler
(H)
47
:
13
Frankfurt Universe
(H)
13.05.
Cologne Crocodiles
(H)
20.05.
Hamburg Huskies
(H)
27.05.
Hamburg Huskies
(A)
03.06.
Cologne Crocodiles
(A)
11.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.06.
Dresden Monarchs
(H)
25.06.
Hildesheim Invaders
(H)
09.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
16.07.
Berlin Adler
(A)
29.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
19.08.
Hildesheim Invaders
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.09.
14
Berlin Rebels
.500
2
1
1
0
60
:
27
13.05.
Frankfurt Universe (H)
48
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(A)
29
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
31
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20.05.
Munich Cowboys
(H)
27.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
03.06.
Marburg Mercenaries
(H)
10.06.
Marburg Mercenaries
(A)
18.06.
Frankfurt Universe
(A)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.07.
Allgäu Comets
(A)
06.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Allgäu Comets
(H)
26.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.09.
15
Saarland Hurricanes
1.000
2
2
0
0
60
:
35
13.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
39
Cologne Crocodiles
Hildesheim Invaders
(H)
41
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
06.05.
Berlin Adler
(H)
14.05.
Berlin Rebels
(A)
20.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.05.
Berlin Rebels
(H)
11.06.
Hamburg Huskies
(A)
24.06.
Hamburg Huskies
(H)
09.07.
Hildesheim Invaders
(A)
29.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
19.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
Dresden Monarchs
(A)
02.09.
16
Cologne Crocodiles
1.000
1
1
0
0
41
:
26
06.05.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
27
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
06.05.
Munich Cowboys
(A)
13.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
20.05.
Frankfurt Universe
(H)
28.05.
Frankfurt Universe
(A)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
25.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
09.07.
Saarland Hurricanes
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
13.08.
Marburg Mercenaries
(H)
20.08.
Saarland Hurricanes
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.09.
17
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
23
Stuttgart Scorpions
Frankfurt Universe
(H)
13
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
31
Munich Cowboys
(H)
06.05.
Frankfurt Universe
(A)
21.05.
Marburg Mercenaries
(H)
27.05.
Marburg Mercenaries
(A)
04.06.
Allgäu Comets
(H)
17.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Allgäu Comets
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
18
Stuttgart Scorpions
.000
2
0
2
0
34
:
45
06.05.
Munich Cowboys (H)
61
Ingolstadt Dukes
Munich Cowboys
(H)
45
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
13.05.
Allgäu Comets
(H)
20.05.
Saarland Hurricanes
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
10.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Frankfurt Universe
(H)
15.07.
Saarland Hurricanes
(A)
29.07.
Marburg Mercenaries
(A)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.08.
Frankfurt Universe
(A)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Allgäu Comets
(A)
03.09.
19
Ingolstadt Dukes
1.000
1
1
0
0
45
:
27
13.05.
Marburg Mercenaries (H)
56
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17
:
50
Ingolstadt Dukes
(A)
13.05.
Munich Cowboys
(H)
21.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
27.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
04.06.
Saarland Hurricanes
(A)
10.06.
Saarland Hurricanes
(H)
18.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Frankfurt Universe
(A)
30.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
06.08.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Allgäu Comets
(A)
20.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.09.
20
Marburg Mercenaries
.000
1
0
1
0
17
:
50
13.05.
Ingolstadt Dukes (A)
44
Berlin Adler
Hamburg Huskies
(A)
30
:
8
Berlin Rebels
(A)
13
:
47
Thonon Black Panthers
(H)
06.05.
Cologne Crocodiles
(A)
14.05.
Prague Black Panthers
(A)
21.05.
Dresden Monarchs
(A)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17.06.
Hildesheim Invaders
(H)
24.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.07.
Dresden Monarchs
(H)
15.07.
Berlin Rebels
(H)
29.07.
Hildesheim Invaders
(A)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
19.08.
Hamburg Huskies
(H)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
02.09.
21
Berlin Adler
.500
2
1
1
0
43
:
55
06.05.
Thonon Black Panthers (H)
95
Traun Steelsharks
Tirol Raiders
(H)
14
:
62
Danube Dragons
(A)
0
:
37
Danube Dragons
(H)
20
:
54
Graz Giants
(A)
6
:
34
Hohenems Blue Devils
(H)
13.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
21.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
03.06.
Vienna Vikings
(A)
18.06.
Mödling Rangers
(H)
24.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
02.07.
22
Traun Steelsharks
.000
4
0
4
0
40
:
187
13.05.
Hohenems Blue Devils (H)
60
Munich Cowboys
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
29
Ingolstadt Dukes
(A)
27
:
45
Stuttgart Scorpions
(A)
06.05.
Allgäu Comets
(H)
13.05.
Marburg Mercenaries
(A)
21.05.
Saarland Hurricanes
(A)
27.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
10.06.
Frankfurt Universe
(H)
17.06.
Allgäu Comets
(A)
25.06.
Marburg Mercenaries
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
29.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.08.
Frankfurt Universe
(A)
03.09.
23
Munich Cowboys
.000
2
0
2
0
41
:
74
06.05.
Stuttgart Scorpions (A)
39
Uppsala 86ers
Helsinki Roosters
(A)
27
:
41
Tyresö Royal Crowns
(A)
33
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
55
Helsinki Roosters
(H)
30
:
48
Limhamn Griffins
(A)
33
:
15
Stockholm Mean Machines
(A)
05.05.
Örebro Black Knights
(A)
12.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
27.05.
Carlstad Crusaders
(A)
02.06.
Örebro Black Knights
(H)
09.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
17.06.
Limhamn Griffins
(H)
22.06.
24
Uppsala 86ers
.400
5
2
3
0
143
:
166
12.05.
Örebro Black Knights (A)
21
Hildesheim Invaders
Cologne Crocodiles
(A)
26
:
41
Dresden Monarchs
(A)
06.05.
Dresden Monarchs
(H)
20.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.06.
Berlin Adler
(A)
24.06.
Berlin Rebels
(A)
09.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.07.
Cologne Crocodiles
(H)
29.07.
Berlin Adler
(H)
05.08.
Hamburg Huskies
(H)
12.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
26.08.
Hamburg Huskies
(A)
02.09.
25
Hildesheim Invaders
.000
1
0
1
0
26
:
41
06.05.
Dresden Monarchs (A)
15
Hohenems Blue Devils
Graz Giants
(H)
6
:
42
Mödling Rangers
(A)
20
:
62
Vienna Vikings
(A)
0
:
69
Vienna Vikings
(H)
0
:
58
Traun Steelsharks
(A)
13.05.
Mödling Rangers
(H)
21.05.
Danube Dragons
(A)
05.06.
Tirol Raiders
(A)
17.06.
Ljubljana Silverhawks
(H)
25.06.
Traun Steelsharks
(H)
02.07.
26
Hohenems Blue Devils
.000
4
0
4
0
26
:
231
13.05.
Traun Steelsharks (A)
40
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
21
:
8
Geneva Seahawks
(H)
40
:
6
Lausanne LUCAF Owls
(A)
62
:
22
Geneva Seahawks
(A)
43
:
39
Basel Gladiators
(H)
47
:
21
Bern Grizzlies
(A)
06.05.
Winterthur Warriors
(A)
21.05.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
27.05.
Basel Gladiators
(A)
11.06.
Winterthur Warriors
(H)
18.06.
Winterthur Warriors
(H)
18.06.
27
Calanda Broncos
1.000
5
5
0
0
213
:
96
06.05.
Bern Grizzlies (A)
55
Hamburg Huskies
Berlin Adler
(H)
8
:
30
Braunschweig NY Lions
(H)
06.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
13.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21.05.
Berlin Rebels
(A)
27.05.
Berlin Rebels
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(H)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
24.06.
Cologne Crocodiles
(A)
09.07.
Dresden Monarchs
(A)
06.08.
Hildesheim Invaders
(A)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19.08.
Berlin Adler
(A)
26.08.
Hildesheim Invaders
(H)
02.09.
28
Hamburg Huskies
.000
1
0
1
0
8
:
30
06.05.
Braunschweig NY Lions (H)
19
Tyresö Royal Crowns
Uppsala 86ers
(H)
7
:
33
Limhamn Griffins
(H)
17
:
6
Örebro Black Knights
(A)
0
:
69
Carlstad Crusaders
(A)
12
:
50
Stockholm Mean Machines
(H)
12.05.
Uppsala 86ers
(A)
27.05.
Örebro Black Knights
(H)
03.06.
Limhamn Griffins
(A)
11.06.
Carlstad Crusaders
(H)
16.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
21.06.
29
Tyresö Royal Crowns
.250
4
1
3
0
36
:
158
12.05.
Stockholm Mean Machines (H)
60
Milano Rhinos
Ancona Dolphins
(H)
33
:
7
Parma Panthers
(A)
23
:
15
Milano Seamen
(H)
26
:
10
Torino Giaguari
(H)
42
:
7
Nice Dauphins
(H)
28
:
21
Bolzano Giants
(A)
20
:
13
Roma Grizzlies
(A)
42
:
7
Nice Dauphins
(A)
06.05.
Pesaro UTA
(H)
14.05.
Firenze Guelfi
(A)
20.05.
Bergamo Lions
(H)
27.05.
Lazio Marines
(A)
04.06.
30
Milano Rhinos
1.000
7
7
0
0
214
:
80
06.05.
Nice Dauphins (A)
89
Milano Seamen
Roma Grizzlies
(H)
41
:
6
Bergamo Lions
(A)
38
:
7
Ancona Dolphins
(H)
52
:
22
Milano Rhinos
(A)
10
:
26
Lazio Marines
(A)
37
:
0
Berlin Rebels
(H)
14
:
13
Torino Giaguari
(A)
42
:
7
Frankfurt Universe
(A)
07.05.
Parma Panthers
(H)
13.05.
Pesaro UTA
(A)
20.05.
Bolzano Giants
(H)
27.05.
Firenze Guelfi
(H)
03.06.
31
Milano Seamen
.857
7
6
1
0
234
:
81
07.05.
Frankfurt Universe (A)
10
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
8
:
21
Winterthur Warriors
(A)
6
:
12
Geneva Seahawks
(H)
28
:
16
Winterthur Warriors
(H)
48
:
0
Lausanne LUCAF Owls
(A)
36
:
8
Calanda Broncos
(H)
06.05.
Basel Gladiators
(A)
21.05.
Geneva Seahawks
(A)
28.05.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
11.06.
Basel Gladiators
(H)
17.06.
32
Bern Grizzlies
.600
5
3
2
0
126
:
57
06.05.
Calanda Broncos (H)
45
Stockholm Mean Machines
Örebro Black Knights
(A)
6
:
53
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
43
Örebro Black Knights
(H)
0
:
45
Uppsala 86ers
(H)
05.05.
Tyresö Royal Crowns
(A)
12.05.
Limhamn Griffins
(A)
19.05.
Limhamn Griffins
(H)
03.06.
Carlstad Crusaders
(A)
10.06.
Uppsala 86ers
(A)
17.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
21.06.
33
Stockholm Mean Machines
.000
3
0
3
0
14
:
141
12.05.
Tyresö Royal Crowns (A)
40
Winterthur Warriors
Lausanne LUCAF Owls
(A)
27
:
7
Bern Grizzlies
(H)
12
:
6
Basel Gladiators
(A)
41
:
38
Bern Grizzlies
(A)
0
:
48
Geneva Seahawks
(H)
31
:
32
Lausanne LUCAF Owls
(H)
07.05.
Calanda Broncos
(H)
21.05.
Basel Gladiators
(H)
27.05.
Geneva Seahawks
(A)
11.06.
Calanda Broncos
(A)
18.06.
Calanda Broncos
(A)
18.06.
34
Winterthur Warriors
.600
5
3
2
0
111
:
131
07.05.
Lausanne LUCAF Owls (H)
72
Geneva Seahawks
Basel Gladiators
(H)
21
:
39
Calanda Broncos
(A)
6
:
40
Bern Grizzlies
(A)
16
:
28
Calanda Broncos
(H)
39
:
43
Winterthur Warriors
(A)
32
:
31
Basel Gladiators
(A)
07.05.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
21.05.
Bern Grizzlies
(H)
28.05.
Winterthur Warriors
(H)
11.06.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
18.06.
35
Geneva Seahawks
.200
5
1
4
0
114
:
181
07.05.
Basel Gladiators (A)
47
Limhamn Griffins
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
54
Tyresö Royal Crowns
(A)
6
:
17
Uppsala 86ers
(H)
15
:
33
Örebro Black Knights
(A)
06.05.
Carlstad Crusaders
(A)
14.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
19.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
03.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
11.06.
Örebro Black Knights
(H)
17.06.
Uppsala 86ers
(A)
22.06.
36
Limhamn Griffins
.000
3
0
3
0
21
:
104
06.05.
Örebro Black Knights (A)
7
Basel Gladiators
Geneva Seahawks
(A)
39
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(H)
22
:
17
Winterthur Warriors
(H)
38
:
41
Calanda Broncos
(A)
21
:
47
Geneva Seahawks
(H)
07.05.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
14.05.
Bern Grizzlies
(H)
21.05.
Winterthur Warriors
(A)
27.05.
Calanda Broncos
(H)
11.06.
Bern Grizzlies
(A)
17.06.
37
Basel Gladiators
.500
4
2
2
0
120
:
126
07.05.
Geneva Seahawks (H)
53
Helsinki Roosters
Uppsala 86ers
(H)
41
:
27
Uppsala 86ers
(A)
48
:
30
Turku Trojans
(A)
06.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
11.05.
Vaasa Royals
(H)
29.05.
Tampere Saints
(A)
03.06.
Porvoo Butchers
(H)
12.06.
Hämeenlinna Huskies
(A)
19.06.
Vaasa Royals
(A)
06.07.
Tampere Saints
(H)
13.07.
Porvoo Butchers
(A)
20.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
31.07.
Turku Trojans
(H)
07.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.08.
38
Helsinki Roosters
1.000
2
2
0
0
89
:
57
11.05.
Seinäjoki Crocodiles (H)
89
Lausanne LUCAF Owls
Winterthur Warriors
(H)
7
:
27
Basel Gladiators
(A)
17
:
22
Calanda Broncos
(H)
22
:
62
Bern Grizzlies
(H)
8
:
36
Winterthur Warriors
(A)
07.05.
Basel Gladiators
(H)
14.05.
Geneva Seahawks
(H)
21.05.
Calanda Broncos
(A)
27.05.
Bern Grizzlies
(A)
11.06.
Geneva Seahawks
(A)
18.06.
39
Lausanne LUCAF Owls
.000
4
0
4
0
54
:
147
07.05.
Winterthur Warriors (A)
28
Bolzano Giants
Torino Giaguari
(A)
28
:
7
Bergamo Lions
(H)
23
:
9
Roma Grizzlies
(A)
28
:
7
Firenze Guelfi
(A)
50
:
13
Milano Rhinos
(H)
13
:
20
Lazio Marines
(H)
15
:
8
Ancona Dolphins
(A)
14.05.
Parma Panthers
(H)
21.05.
Milano Seamen
(A)
27.05.
Pesaro UTA
(H)
04.06.
40
Bolzano Giants
.833
6
5
1
0
157
:
64
14.05.
Ancona Dolphins (A)
59
Parma Panthers
Pesaro UTA
(H)
3
:
0
Milano Rhinos
(H)
15
:
23
Firenze Guelfi
(A)
44
:
14
Ancona Dolphins
(A)
31
:
14
Roma Grizzlies
(A)
43
:
0
Lazio Marines
(H)
41
:
30
Milano Seamen
(A)
13.05.
Bolzano Giants
(A)
21.05.
Torino Giaguari
(H)
27.05.
Bergamo Lions
(H)
03.06.
41
Parma Panthers
.833
6
5
1
0
177
:
81
13.05.
Milano Seamen (A)
13
Bergamo Lions
Lazio Marines
(A)
6
:
14
Milano Seamen
(H)
7
:
38
Bolzano Giants
(A)
9
:
23
Torino Giaguari
(H)
29
:
21
Pesaro UTA
(H)
31
:
6
Roma Grizzlies
(A)
42
:
7
Firenze Guelfi
(H)
34
:
0
Ancona Dolphins
(H)
21.05.
Milano Rhinos
(A)
27.05.
Parma Panthers
(A)
03.06.
42
Bergamo Lions
.571
7
4
3
0
158
:
109
21.05.
Ancona Dolphins (H)
62
Torino Giaguari
Bolzano Giants
(H)
7
:
28
Pesaro UTA
(A)
21
:
7
Firenze Guelfi
(H)
44
:
34
Bergamo Lions
(A)
21
:
29
Milano Rhinos
(A)
7
:
42
Ancona Dolphins
(H)
34
:
12
Milano Seamen
(H)
7
:
42
Lazio Marines
(A)
14.05.
Parma Panthers
(A)
27.05.
Roma Grizzlies
(H)
03.06.
43
Torino Giaguari
.429
7
3
4
0
141
:
194
14.05.
Lazio Marines (A)
51
Ancona Dolphins
Firenze Guelfi
(H)
43
:
19
Milano Rhinos
(A)
7
:
33
Milano Seamen
(A)
22
:
52
Lazio Marines
(H)
32
:
27
Parma Panthers
(H)
14
:
31
Torino Giaguari
(A)
12
:
34
Pesaro UTA
(A)
36
:
25
Bolzano Giants
(H)
14.05.
Bergamo Lions
(A)
21.05.
Roma Grizzlies
(H)
27.05.
44
Ancona Dolphins
.429
7
3
4
0
166
:
221
14.05.
Bolzano Giants (H)
41
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
27
:
9
Trnava Bulldogs
(A)
65
:
0
Pardubice Stallions
(H)
52
:
28
Thonon Black Panthers
(A)
33
:
41
Pribram Bobcats
(A)
42
:
0
Pardubice Stallions
(A)
08.05.
Ostrava Steelers
(A)
14.05.
Berlin Adler
(H)
21.05.
Prague Lions
(A)
28.05.
Ostrava Steelers
(H)
04.06.
Trnava Bulldogs
(H)
11.06.
Pribram Bobcats
(H)
25.06.
45
Prague Black Panthers
.800
5
4
1
0
219
:
78
08.05.
Pardubice Stallions (A)
61
Amsterdam Crusaders
Groningen Giants
(H)
43
:
0
Arnhem Falcons
(A)
39
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
48
:
0
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(A)
33
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
34
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
20
Lightning Leiden
(A)
07.05.
Badalona Dracs
(A)
13.05.
Rotterdam 010 Trojans
(H)
21.05.
46
Amsterdam Crusaders
.857
7
6
1
0
223
:
27
07.05.
Lightning Leiden (A)
85
Lazio Marines
Bergamo Lions
(H)
14
:
6
Firenze Guelfi
(A)
33
:
19
Ancona Dolphins
(A)
27
:
32
Milano Seamen
(H)
0
:
37
Parma Panthers
(A)
30
:
41
Bolzano Giants
(A)
8
:
15
Torino Giaguari
(H)
14.05.
Roma Grizzlies
(A)
21.05.
Pesaro UTA
(H)
28.05.
Milano Rhinos
(H)
04.06.
47
Lazio Marines
.333
6
2
4
0
112
:
150
14.05.
Torino Giaguari (H)
49
Lisboa Devils
Paredes Lumberjacks
(A)
56
:
23
Algarve Sharks
(A)
20
:
18
Maia Renegades
(H)
30
:
0
Braga Black Knights
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(H)
70
:
6
Braga Warriors
(H)
45
:
13
Porto Mutts
(A)
50
:
7
Algarve Pirates
(H)
98
:
6
Lisbon Crusaders
(A)
35
:
16
Algarve Sharks
(H)
52
:
22
Maia Renegades
(H)
40
:
35
48
Lisboa Devils
1.000
11
11
0
0
551
:
146
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
39
:
7
Prague Lions
(H)
33
:
29
Prague Black Panthers
(A)
28
:
52
Ostrava Steelers
(A)
14
:
25
Prague Black Panthers
(H)
08.05.
Trnava Bulldogs
(A)
13.05.
Pribram Bobcats
(A)
20.05.
Pribram Bobcats
(H)
28.05.
Ostrava Steelers
(H)
11.06.
Prague Lions
(A)
24.06.
49
Pardubice Stallions
.500
4
2
2
0
114
:
113
08.05.
Prague Black Panthers (H)
39
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Roosters
(A)
11.05.
Vaasa Royals
(A)
22.05.
Hämeenlinna Huskies
(A)
27.05.
Porvoo Butchers
(H)
01.06.
Tampere Saints
(H)
08.06.
Turku Trojans
(H)
03.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
10.07.
Porvoo Butchers
(A)
15.07.
Tampere Saints
(A)
24.07.
Vaasa Royals
(H)
03.08.
Turku Trojans
(A)
12.08.
Helsinki Roosters
(H)
18.08.
50
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Helsinki Roosters (A)
11
Roma Grizzlies
Milano Seamen
(A)
6
:
41
Pesaro UTA
(A)
20
:
26
Bolzano Giants
(H)
7
:
28
Parma Panthers
(H)
0
:
43
Bergamo Lions
(H)
7
:
42
Milano Rhinos
(H)
7
:
42
Firenze Guelfi
(A)
13.05.
Lazio Marines
(H)
21.05.
Ancona Dolphins
(A)
27.05.
Torino Giaguari
(A)
03.06.
51
Roma Grizzlies
.000
6
0
6
0
47
:
222
13.05.
Firenze Guelfi (A)
47
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
9
:
27
Pardubice Stallions
(A)
29
:
33
Pribram Bobcats
(A)
23
:
28
Ostrava Steelers
(H)
10
:
0
Trnava Bulldogs
(H)
06.05.
Trnava Bulldogs
(A)
20.05.
Prague Black Panthers
(H)
28.05.
Pribram Bobcats
(H)
03.06.
Ostrava Steelers
(A)
18.06.
Pardubice Stallions
(H)
24.06.
52
Prague Lions
.250
4
1
3
0
71
:
88
06.05.
Trnava Bulldogs (H)
Badalona Dracs
Barbera Rookies
(A)
35
:
14
Reus Imperials
(H)
54
:
6
Murcia Cobras
(H)
26
:
7
Valencia Giants
(A)
32
:
6
Valencia Firebats
(A)
57
:
21
Barbera Rookies
(H)
65
:
3
Murcia Cobras
(A)
33
:
0
Reus Imperials
(A)
32
:
48
Valencia Giants
(H)
52
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
54
Valencia Firebats
(H)
07.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
13.05.
53
Badalona Dracs
.800
10
8
2
0
400
:
159
07.05.
Valencia Firebats (H)
86
Pesaro UTA
Parma Panthers
(A)
0
:
3
Torino Giaguari
(H)
7
:
21
Roma Grizzlies
(H)
26
:
20
Bergamo Lions
(A)
6
:
31
Firenze Guelfi
(H)
6
:
14
Ancona Dolphins
(H)
25
:
36
Milano Rhinos
(A)
14.05.
Milano Seamen
(H)
20.05.
Lazio Marines
(A)
28.05.
Bolzano Giants
(A)
04.06.
54
Pesaro UTA
.167
6
1
5
0
70
:
125
14.05.
Milano Rhinos (A)
5
Firenze Guelfi
Ancona Dolphins
(A)
19
:
43
Lazio Marines
(H)
19
:
33
Torino Giaguari
(A)
34
:
44
Parma Panthers
(H)
14
:
44
Bolzano Giants
(H)
13
:
50
Pesaro UTA
(A)
14
:
6
Bergamo Lions
(A)
0
:
34
Roma Grizzlies
(H)
13.05.
Milano Rhinos
(H)
20.05.
Milano Seamen
(A)
03.06.
55
Firenze Guelfi
.143
7
1
6
0
113
:
254
13.05.
Roma Grizzlies (H)
53
Ostrava Steelers
Pribram Bobcats
(A)
19
:
0
Trnava Bulldogs
(A)
41
:
0
Pardubice Stallions
(H)
25
:
14
Prague Lions
(A)
0
:
10
Pribram Bobcats
(H)
07.05.
Prague Black Panthers
(H)
14.05.
Trnava Bulldogs
(H)
28.05.
Prague Black Panthers
(A)
04.06.
Pardubice Stallions
(A)
11.06.
Prague Lions
(H)
18.06.
56
Ostrava Steelers
.750
4
3
1
0
85
:
24
07.05.
Pribram Bobcats (H)
71
Maia Renegades
Algarve Pirates
(H)
49
:
0
Algarve Sharks
(A)
30
:
7
Lisboa Devils
(A)
0
:
30
Paredes Lumberjacks
(A)
21
:
6
Lisbon Crusaders
(H)
33
:
21
Porto Mutts
(H)
13
:
7
Lisboa Navigators
(A)
37
:
13
Braga Warriors
(A)
48
:
14
Braga Black Knights
(H)
34
:
0
Porto Mutts
(H)
36
:
24
Lisboa Devils
(A)
35
:
40
57
Maia Renegades
.818
11
9
2
0
336
:
162
Vaasa Royals
Turku Trojans
(A)
15.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
22.05.
Helsinki Roosters
(A)
29.05.
Hämeenlinna Huskies
(H)
10.06.
Porvoo Butchers
(A)
17.06.
Tampere Saints
(H)
29.06.
Helsinki Roosters
(H)
06.07.
Hämeenlinna Huskies
(A)
22.07.
Porvoo Butchers
(H)
27.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.08.
Tampere Saints
(A)
10.08.
Turku Trojans
(H)
19.08.
58
Vaasa Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.05.
Turku Trojans (A)
47
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
22
:
22
Maia Renegades
(H)
7
:
30
Lisboa Devils
(H)
18
:
20
Lisboa Navigators
(A)
48
:
0
Porto Mutts
(H)
14
:
13
Algarve Pirates
(A)
48
:
0
Braga Black Knights
(A)
6
:
14
Paredes Lumberjacks
(H)
20
:
8
Lisbon Crusaders
(A)
18
:
38
Lisbon Crusaders
(A)
50
:
22
Lisboa Devils
(A)
22
:
52
59
Algarve Sharks
.500
11
5
5
1
273
:
219
Turku Trojans
Helsinki Roosters
(H)
06.05.
Vaasa Royals
(H)
15.05.
Porvoo Butchers
(H)
25.05.
Hämeenlinna Huskies
(A)
05.06.
Tampere Saints
(A)
15.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.07.
Porvoo Butchers
(A)
08.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
17.07.
Tampere Saints
(H)
29.07.
Helsinki Roosters
(A)
07.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.08.
Vaasa Royals
(A)
19.08.
60
Turku Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.05.
Vaasa Royals (H)
53
Lisbon Crusaders
Lisboa Navigators
(A)
37
:
14
Paredes Lumberjacks
(H)
31
:
25
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(A)
32
:
27
Algarve Pirates
(H)
72
:
12
Maia Renegades
(A)
21
:
33
Braga Black Knights
(A)
38
:
19
Algarve Sharks
(H)
38
:
18
Lisboa Devils
(H)
16
:
35
Algarve Sharks
(H)
22
:
50
61
Lisbon Crusaders
.600
10
6
4
0
313
:
261
Pribram Bobcats
Ostrava Steelers
(H)
0
:
19
Prague Lions
(H)
28
:
23
Trnava Bulldogs
(A)
68
:
0
Prague Black Panthers
(H)
0
:
42
Ostrava Steelers
(A)
07.05.
Pardubice Stallions
(H)
20.05.
Pardubice Stallions
(A)
28.05.
Prague Lions
(A)
03.06.
Trnava Bulldogs
(H)
17.06.
Prague Black Panthers
(A)
25.06.
62
Pribram Bobcats
.500
4
2
2
0
96
:
84
07.05.
Ostrava Steelers (A)
29
Porto Mutts
Paredes Lumberjacks
(H)
13
:
12
Braga Black Knights
(A)
49
:
12
Lisbon Crusaders
(A)
28
:
6
Braga Warriors
(H)
25
:
0
Algarve Sharks
(A)
13
:
14
Maia Renegades
(A)
7
:
13
Lisboa Devils
(H)
7
:
50
Algarve Pirates
(A)
27
:
6
Lisboa Navigators
(H)
20
:
3
Braga Warriors
(H)
22
:
9
Maia Renegades
(A)
24
:
36
63
Porto Mutts
.636
11
7
4
0
235
:
161
Hämeenlinna Huskies
Tampere Saints
(H)
18.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
27.05.
Turku Trojans
(H)
05.06.
Vaasa Royals
(A)
10.06.
Helsinki Roosters
(H)
19.06.
Porvoo Butchers
(H)
01.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
10.07.
Turku Trojans
(A)
17.07.
Vaasa Royals
(H)
22.07.
Helsinki Roosters
(A)
31.07.
Tampere Saints
(A)
05.08.
Porvoo Butchers
(A)
14.08.
64
Hämeenlinna Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
18.05.
Tampere Saints (H)
62
Reus Imperials
Valencia Firebats
(H)
33
:
18
Badalona Dracs
(A)
6
:
54
Valencia Giants
(H)
50
:
27
Barbera Rookies
(A)
49
:
28
Murcia Cobras
(H)
47
:
20
Valencia Firebats
(A)
35
:
22
Valencia Giants
(A)
32
:
27
Badalona Dracs
(H)
48
:
32
Barbera Rookies
(H)
49
:
30
Murcia Cobras
(A)
06.05.
65
Reus Imperials
.889
9
8
1
0
349
:
258
06.05.
Murcia Cobras (A)
63
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
22
:
22
Braga Black Knights
(A)
14
:
12
Algarve Pirates
(A)
37
:
6
Porto Mutts
(A)
0
:
25
Lisbon Crusaders
(H)
27
:
32
Lisboa Devils
(A)
13
:
45
Lisboa Navigators
(A)
30
:
12
Paredes Lumberjacks
(H)
28
:
8
Maia Renegades
(H)
14
:
48
Porto Mutts
(A)
9
:
22
66
Braga Warriors
.450
10
4
5
1
194
:
232
Tampere Saints
Porvoo Butchers
(H)
13.05.
Hämeenlinna Huskies
(A)
18.05.
Helsinki Roosters
(H)
03.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
08.06.
Turku Trojans
(H)
15.06.
Vaasa Royals
(A)
29.06.
Helsinki Roosters
(A)
13.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24.07.
Turku Trojans
(A)
29.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
05.08.
Vaasa Royals
(H)
10.08.
Porvoo Butchers
(A)
20.08.
67
Tampere Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Porvoo Butchers (H)
62
Braga Black Knights
Braga Warriors
(H)
12
:
14
Porto Mutts
(H)
12
:
49
Lisboa Navigators
(A)
22
:
0
Lisboa Devils
(A)
0
:
55
Paredes Lumberjacks
(A)
20
:
6
Lisbon Crusaders
(H)
19
:
38
Algarve Sharks
(H)
14
:
6
Algarve Pirates
(A)
44
:
6
Maia Renegades
(A)
0
:
34
68
Braga Black Knights
.444
9
4
5
0
143
:
208
Hilversum Hurricanes
Rotterdam 010 Trojans
(A)
9
:
14
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
48
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
34
Arnhem Falcons
(A)
20
:
15
Groningen Giants
(A)
06.05.
Spijkenisse Scouts
(H)
14.05.
Lightning Leiden
(H)
27.05.
Arnhem Falcons
(H)
11.06.
69
Hilversum Hurricanes
.250
4
1
3
0
36
:
111
06.05.
Groningen Giants (A)
64
Paredes Lumberjacks
Porto Mutts
(A)
12
:
13
Lisboa Devils
(H)
23
:
56
Lisbon Crusaders
(A)
25
:
31
Algarve Pirates
(H)
54
:
6
Maia Renegades
(H)
6
:
21
Braga Black Knights
(H)
6
:
20
Lisboa Navigators
(H)
20
:
7
Braga Warriors
(A)
8
:
28
Algarve Sharks
(A)
8
:
20
70
Paredes Lumberjacks
.222
9
2
7
0
162
:
202
Porvoo Butchers
Tampere Saints
(A)
13.05.
Turku Trojans
(A)
25.05.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
01.06.
Helsinki Roosters
(A)
12.06.
Vaasa Royals
(H)
17.06.
Hämeenlinna Huskies
(A)
01.07.
Turku Trojans
(H)
08.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
15.07.
Helsinki Roosters
(H)
20.07.
Vaasa Royals
(A)
27.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
14.08.
Tampere Saints
(H)
20.08.
71
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Tampere Saints (A)
38
Valencia Firebats
Reus Imperials
(A)
18
:
33
Valencia Giants
(A)
16
:
41
Barbera Rookies
(H)
30
:
18
Murcia Cobras
(A)
20
:
10
Badalona Dracs
(H)
21
:
57
Reus Imperials
(H)
22
:
35
Barbera Rookies
(A)
30
:
34
Valencia Giants
(H)
36
:
14
Murcia Cobras
(H)
22
:
21
Badalona Dracs
(A)
07.05.
72
Valencia Firebats
.444
9
4
5
0
215
:
263
07.05.
Badalona Dracs (A)
14
Rotterdam 010 Trojans
Lightning Leiden
(H)
44
:
22
Hilversum Hurricanes
(H)
14
:
9
Spijkenisse Scouts
(A)
68
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
33
Groningen Giants
(A)
58
:
22
Arnhem Falcons
(A)
22
:
29
Amsterdam Crusaders
(A)
21.05.
Arnhem Falcons
(H)
28.05.
73
Rotterdam 010 Trojans
.667
6
4
2
0
206
:
115
21.05.
Amsterdam Crusaders (A)
5
Murcia Cobras
Valencia Giants
(A)
27
:
13
Barbera Rookies
(H)
37
:
6
Badalona Dracs
(A)
7
:
26
Valencia Firebats
(H)
10
:
20
Reus Imperials
(A)
20
:
47
Valencia Giants
(H)
14
:
37
Badalona Dracs
(H)
0
:
33
Barbera Rookies
(A)
34
:
7
Valencia Firebats
(A)
21
:
22
Reus Imperials
(H)
06.05.
74
Murcia Cobras
.333
9
3
6
0
170
:
211
06.05.
Reus Imperials (H)
37
Valencia Giants
Murcia Cobras
(H)
13
:
27
Valencia Firebats
(H)
41
:
16
Reus Imperials
(A)
27
:
50
Badalona Dracs
(H)
6
:
32
Barbera Rookies
(A)
44
:
36
Murcia Cobras
(A)
37
:
14
Reus Imperials
(H)
27
:
32
Valencia Firebats
(A)
14
:
36
Badalona Dracs
(A)
0
:
52
Barbera Rookies
(H)
07.05.
75
Valencia Giants
.333
9
3
6
0
209
:
295
07.05.
Barbera Rookies (H)
58
Lisboa Navigators
Lisbon Crusaders
(H)
14
:
37
Algarve Pirates
(A)
15
:
0
Braga Black Knights
(H)
0
:
22
Algarve Sharks
(H)
0
:
48
Lisboa Devils
(A)
6
:
70
Paredes Lumberjacks
(A)
7
:
20
Braga Warriors
(H)
12
:
30
Maia Renegades
(H)
13
:
37
Porto Mutts
(A)
3
:
20
76
Lisboa Navigators
.111
9
1
8
0
70
:
284
Barbera Rookies
Badalona Dracs
(H)
14
:
35
Murcia Cobras
(A)
6
:
37
Valencia Firebats
(A)
18
:
30
Reus Imperials
(H)
28
:
49
Valencia Giants
(H)
36
:
44
Badalona Dracs
(A)
3
:
65
Valencia Firebats
(H)
34
:
30
Murcia Cobras
(H)
7
:
34
Reus Imperials
(A)
30
:
49
Valencia Giants
(A)
07.05.
77
Barbera Rookies
.111
9
1
8
0
176
:
373
07.05.
Valencia Giants (A)
42
Lightning Leiden
Rotterdam 010 Trojans
(A)
22
:
44
Groningen Giants
(A)
27
:
12
Spijkenisse Scouts
(H)
29
:
0
Arnhem Falcons
(H)
48
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
07.05.
Groningen Giants
(H)
20.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
27.05.
Spijkenisse Scouts
(A)
11.06.
78
Lightning Leiden
.750
4
3
1
0
126
:
69
07.05.
Amsterdam Crusaders (H)
15
Arnhem Falcons
Spijkenisse Scouts
(A)
25
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
39
Groningen Giants
(H)
13
:
18
Lightning Leiden
(A)
13
:
48
Rotterdam 010 Trojans
(H)
29
:
22
Hilversum Hurricanes
(H)
15
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
28.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
11.06.
79
Arnhem Falcons
.333
6
2
4
0
95
:
147
28.05.
Rotterdam 010 Trojans (A)
35
Groningen Giants
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
43
Lightning Leiden
(H)
12
:
27
Arnhem Falcons
(A)
18
:
13
Rotterdam 010 Trojans
(H)
22
:
58
Spijkenisse Scouts
(A)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
06.05.
Lightning Leiden
(A)
20.05.
Spijkenisse Scouts
(H)
28.05.
80
Groningen Giants
.400
5
2
3
0
72
:
141
06.05.
Hilversum Hurricanes (H)
36
Algarve Pirates
Maia Renegades
(A)
0
:
49
Lisboa Navigators
(H)
0
:
15
Braga Warriors
(H)
6
:
37
Paredes Lumberjacks
(A)
6
:
54
Lisbon Crusaders
(A)
12
:
72
Algarve Sharks
(H)
0
:
48
Lisboa Devils
(A)
6
:
98
Porto Mutts
(H)
6
:
27
Braga Black Knights
(H)
6
:
44
81
Algarve Pirates
.000
9
0
9
0
42
:
444
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
27
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
48
:
20
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
54
:
12
Nice Dauphins
(H)
47
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
52
:
21
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
37
:
0
Rouen Leopards
(A)
55
:
30
Prague Black Panthers
(H)
41
:
33
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28
:
7
Berlin Adler
(A)
06.05.
La Courneuve Flash
(H)
13.05.
Nice Dauphins
(A)
27.05.
82
Thonon Black Panthers
.889
9
8
1
0
383
:
157
06.05.
Berlin Adler (A)
5
Spijkenisse Scouts
Arnhem Falcons
(H)
0
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
68
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Lightning Leiden
(A)
0
:
29
Groningen Giants
(H)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
14.05.
Groningen Giants
(A)
28.05.
Lightning Leiden
(H)
11.06.
83
Spijkenisse Scouts
.000
5
0
5
0
0
:
162
14.05.
Hilversum Hurricanes (A)
15
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
14
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
34
:
12
Nice Dauphins
(H)
14
:
13
Rouen Leopards
(H)
34
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
27
:
14
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
28
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
31
:
38
Rouen Leopards
(A)
41
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
13.05.
Saint-Ouen Cougars
(H)
27.05.
84
La Courneuve Flash
.875
8
7
1
0
230
:
104
13.05.
Thonon Black Panthers (A)
37
Nice Dauphins
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
35
:
18
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
35
La Courneuve Flash
(A)
13
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
47
Rouen Leopards
(H)
21
:
27
Milano Rhinos
(A)
21
:
28
Saint-Ouen Cougars
(A)
18
:
36
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
23
:
18
Milano Rhinos
(H)
06.05.
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
13.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20.05.
Thonon Black Panthers
(H)
27.05.
85
Nice Dauphins
.250
8
2
6
0
161
:
223
06.05.
Milano Rhinos (H)
11
London Warriors
Bury Saints
(H)
57
:
21
Copenhagen Towers
(H)
29
:
26
Farnham Knights
(H)
27
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
06.05.
London Blitz
(A)
14.05.
Bury Saints
(A)
21.05.
Bristol Aztecs
(A)
04.06.
Farnham Knights
(A)
11.06.
Bristol Aztecs
(A)
25.06.
London Blitz
(H)
09.07.
Bristol Aztecs
(H)
23.07.
London Blitz
(H)
06.08.
86
London Warriors
1.000
3
3
0
0
113
:
54
06.05.
Carlstad Crusaders (A)
5
Aix-en-Provence Argonautes
Thonon Black Panthers
(H)
27
:
21
Nice Dauphins
(A)
35
:
23
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
24
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
9
:
21
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
33
:
8
La Courneuve Flash
(H)
38
:
31
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
28
Rouen Leopards
(A)
14.05.
Nice Dauphins
(H)
20.05.
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
27.05.
87
Aix-en-Provence Argonautes
.571
7
4
3
0
162
:
156
14.05.
Rouen Leopards (A)
50
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
14
:
21
Rouen Leopards
(H)
21
:
19
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
24
:
13
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
22
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
52
Rouen Leopards
(A)
62
:
60
Nice Dauphins
(H)
36
:
18
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
52
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
13.05.
La Courneuve Flash
(A)
27.05.
88
Saint-Ouen Cougars
.625
8
5
3
0
252
:
217
13.05.
Bron-Villeurbanne Falcons (A)
52
Rouen Leopards
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
21
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
19
:
21
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
20
:
18
La Courneuve Flash
(A)
13
:
34
Nice Dauphins
(A)
27
:
21
Saint-Ouen Cougars
(H)
60
:
62
Thonon Black Panthers
(H)
30
:
55
La Courneuve Flash
(H)
0
:
41
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
14.05.
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
28.05.
89
Rouen Leopards
.375
8
3
5
0
190
:
259
14.05.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
50
Bron-Villeurbanne Falcons
Nice Dauphins
(A)
18
:
35
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
48
Rouen Leopards
(H)
18
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
9
La Courneuve Flash
(A)
14
:
27
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
37
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
17
:
7
Nice Dauphins
(H)
18
:
23
Saint-Ouen Cougars
(H)
13.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27.05.
90
Bron-Villeurbanne Falcons
.250
8
2
6
0
126
:
206
13.05.
Saint-Ouen Cougars (H)
48
Oslo Vikings
Lura Bulls
(A)
33
:
21
Valerenga Trolls
(A)
16.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
27.05.
Asane Seahawks
(A)
03.06.
Valerenga Trolls
(H)
25.06.
91
Oslo Vikings
1.000
1
1
0
0
33
:
21
16.05.
Valerenga Trolls (A)
69
Eidsvoll 1814's
Lura Bulls
(A)
06.05.
Valerenga Trolls
(H)
21.05.
Oslo Vikings
(A)
27.05.
Asane Seahawks
(H)
10.06.
Asane Seahawks
(A)
11.06.
Lura Bulls
(H)
17.06.
92
Eidsvoll 1814's
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Valerenga Trolls (H)
74
Lura Bulls
Oslo Vikings
(H)
21
:
33
Eidsvoll 1814's
(H)
06.05.
Asane Seahawks
(A)
13.05.
Valerenga Trolls
(H)
04.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
17.06.
Asane Seahawks
(H)
24.06.
93
Lura Bulls
.000
1
0
1
0
21
:
33
13.05.
Asane Seahawks (A)
48
La Queue-en-Brie Gladiateurs
Rouen Leopards
(A)
7
:
21
La Courneuve Flash
(H)
12
:
34
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
54
Saint-Ouen Cougars
(A)
28
:
22
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
8
:
33
La Courneuve Flash
(A)
0
:
28
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
7
:
17
Saint-Ouen Cougars
(H)
6
:
52
Nice Dauphins
(A)
13.05.
Rouen Leopards
(H)
28.05.
94
La Queue-en-Brie Gladiateurs
.125
8
1
7
0
80
:
261
13.05.
Nice Dauphins (A)
22
Nidaros Domers
95
Nidaros Domers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Asane Seahawks
Valerenga Trolls
(A)
33
:
21
Lura Bulls
(H)
13.05.
Oslo Vikings
(H)
03.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
10.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
11.06.
Lura Bulls
(A)
24.06.
96
Asane Seahawks
1.000
1
1
0
0
33
:
21
13.05.
Lura Bulls (H)
52
Valerenga Trolls
Asane Seahawks
(H)
21
:
33
Oslo Vikings
(H)
16.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
21.05.
Lura Bulls
(A)
04.06.
Oslo Vikings
(A)
25.06.
97
Valerenga Trolls
.000
1
0
1
0
21
:
33
16.05.
Oslo Vikings (H)
31
Bury Saints
London Warriors
(A)
21
:
57
London Blitz
(H)
07.05.
Farnham Knights
(H)
14.05.
London Warriors
(H)
21.05.
Farnham Knights
(H)
04.06.
London Blitz
(A)
18.06.
London Blitz
(A)
02.07.
Bristol Aztecs
(H)
09.07.
Farnham Knights
(A)
23.07.
Bristol Aztecs
(A)
30.07.
98
Bury Saints
.000
1
0
1
0
21
:
57
07.05.
London Blitz (H)
86
Kragujevac Wild Boars
Sombor Celtis
(H)
36
:
7
Beograd Vukovi
(H)
21
:
14
Koc Rams
(H)
21
:
14
Novi Sad Dukes
(A)
20
:
12
Pancevo Panthers
(H)
48
:
6
Beograd Blue Dragons
(A)
14.05.
Budapest Cowbells
(H)
27.05.
Sirmium Legionaries
(H)
28.05.
Indija Indians
(A)
04.06.
99
Kragujevac Wild Boars
1.000
5
5
0
0
146
:
53
14.05.
Beograd Blue Dragons (A)
89
Beograd Vukovi
Indija Indians
(H)
41
:
7
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
21
Budapest Cowbells
(A)
27
:
24
Sombor Celtis
(H)
42
:
6
Novi Sad Dukes
(H)
28
:
23
Pancevo Panthers
(A)
14.05.
Koc Rams
(H)
20.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
28.05.
Sirmium Legionaries
(A)
04.06.
100
Beograd Vukovi
.800
5
4
1
0
152
:
81
14.05.
Pancevo Panthers (A)
89
Farnham Knights
Bristol Aztecs
(A)
13
:
56
London Warriors
(A)
7
:
27
Bury Saints
(A)
14.05.
London Blitz
(H)
21.05.
Bury Saints
(A)
04.06.
London Warriors
(H)
11.06.
London Blitz
(A)
25.06.
Bristol Aztecs
(H)
02.07.
Bury Saints
(H)
23.07.
Bristol Aztecs
(H)
06.08.
101
Farnham Knights
.000
2
0
2
0
20
:
83
14.05.
Bury Saints (A)
34
Novi Sad Dukes
Sirmium Legionaries
(H)
50
:
12
Sirmium Legionaries
(H)
50
:
12
Indija Indians
(A)
23
:
0
Indija Indians
(A)
23
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
20
Beograd Vukovi
(A)
23
:
28
Sombor Celtis
(H)
14.05.
Pancevo Panthers
(H)
28.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
04.06.
Beograd Blue Dragons
(A)
04.06.
102
Novi Sad Dukes
.667
6
4
2
0
181
:
72
14.05.
Sombor Celtis (H)
91
Copenhagen Towers
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
25
Sollerod Gold Diggers
(A)
26
:
30
Herlev Rebels
(H)
54
:
6
London Warriors
(A)
26
:
29
Aalborg 89ers
(A)
40
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
13.05.
Copenhagen Tomahawks
(A)
04.06.
Aalborg 89ers
(H)
10.06.
Amager Demons
(H)
18.06.
Aarhus Tigers
(A)
19.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
25.08.
Triangle Razorbacks
(A)
09.09.
103
Copenhagen Towers
.400
5
2
3
0
154
:
90
13.05.
Triangle Razorbacks (H)
95
Bristol Aztecs
Farnham Knights
(H)
56
:
13
London Blitz
(H)
23
:
36
London Warriors
(H)
04.06.
London Blitz
(A)
11.06.
London Warriors
(H)
25.06.
Farnham Knights
(A)
02.07.
Bury Saints
(A)
09.07.
London Warriors
(A)
23.07.
Bury Saints
(H)
30.07.
Farnham Knights
(A)
06.08.
104
Bristol Aztecs
.500
2
1
1
0
79
:
49
04.06.
London Warriors (H)
16
Sollerod Gold Diggers
Copenhagen Towers
(H)
30
:
26
Herlev Rebels
(A)
53
:
14
Aarhus Tigers
(A)
14.05.
Triangle Razorbacks
(H)
27.05.
Aalborg 89ers
(H)
03.06.
Aarhus Tigers
(H)
17.06.
Triangle Razorbacks
(A)
24.06.
Copenhagen Tomahawks
(H)
20.08.
Copenhagen Towers
(A)
25.08.
Amager Demons
(A)
09.09.
105
Sollerod Gold Diggers
1.000
2
2
0
0
83
:
40
14.05.
Aarhus Tigers (A)
89
London Blitz
Bristol Aztecs
(A)
36
:
23
Bury Saints
(A)
07.05.
London Warriors
(H)
14.05.
Farnham Knights
(A)
21.05.
Bristol Aztecs
(H)
11.06.
Bury Saints
(H)
18.06.
Farnham Knights
(H)
25.06.
Bury Saints
(H)
02.07.
London Warriors
(A)
09.07.
London Warriors
(A)
06.08.
106
London Blitz
1.000
1
1
0
0
36
:
23
07.05.
Bury Saints (A)
14
Sirmium Legionaries
Novi Sad Dukes
(A)
12
:
50
Novi Sad Dukes
(A)
12
:
50
Pancevo Panthers
(H)
46
:
27
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
13
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
13
Sombor Celtis
(A)
30
:
14
Indija Indians
(H)
14.05.
Indija Indians
(H)
14.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
28.05.
Beograd Vukovi
(H)
04.06.
107
Sirmium Legionaries
.333
6
2
4
0
112
:
167
14.05.
Indija Indians (H)
78
Sombor Celtis
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
36
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
32
Beograd Vukovi
(A)
6
:
42
Sirmium Legionaries
(H)
14
:
30
Novi Sad Dukes
(A)
14.05.
Indija Indians
(H)
28.05.
Pancevo Panthers
(A)
04.06.
108
Sombor Celtis
.000
4
0
4
0
33
:
140
14.05.
Novi Sad Dukes (A)
9
Indija Indians
Beograd Vukovi
(A)
7
:
41
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
23
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
23
Pancevo Panthers
(A)
13
:
12
Beograd Blue Dragons
(H)
07.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
07.05.
Sirmium Legionaries
(A)
14.05.
Sirmium Legionaries
(A)
14.05.
Sombor Celtis
(A)
28.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
04.06.
109
Indija Indians
.250
4
1
3
0
20
:
99
07.05.
Beograd Blue Dragons (H)
95
Herlev Rebels
Aalborg 89ers
(A)
20
:
31
Copenhagen Towers
(A)
6
:
54
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
53
Amager Demons
(H)
07.05.
Aarhus Tigers
(H)
03.06.
Copenhagen Tomahawks
(H)
11.06.
Aarhus Tigers
(A)
24.06.
Triangle Razorbacks
(H)
27.08.
Amager Demons
(A)
03.09.
Copenhagen Tomahawks
(A)
10.09.
110
Herlev Rebels
.000
3
0
3
0
40
:
138
07.05.
Amager Demons (H)
95
Tamworth Phoenix
Lancashire Wolverines
(H)
07.05.
Edinburgh Wolves
(H)
13.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
21.05.
Sheffield Giants
(H)
04.06.
East Kilbride Pirates
(H)
18.06.
Lancashire Wolverines
(A)
02.07.
East Kilbride Pirates
(A)
09.07.
Edinburgh Wolves
(H)
23.07.
Sheffield Giants
(A)
30.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
06.08.
111
Tamworth Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Lancashire Wolverines (H)
84
Aalborg 89ers
Herlev Rebels
(H)
31
:
20
Copenhagen Towers
(H)
0
:
40
Amager Demons
(A)
13.05.
Copenhagen Tomahawks
(A)
20.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
03.06.
Copenhagen Towers
(A)
10.06.
Copenhagen Tomahawks
(H)
24.06.
Triangle Razorbacks
(H)
20.08.
Amager Demons
(H)
26.08.
Aarhus Tigers
(A)
10.09.
112
Aalborg 89ers
.500
2
1
1
0
31
:
60
13.05.
Amager Demons (A)
89
Merseyside Nighthawks
Sheffield Giants
(H)
07.05.
Lancashire Wolverines
(H)
14.05.
Tamworth Phoenix
(H)
21.05.
Edinburgh Wolves
(A)
03.06.
Lancashire Wolverines
(A)
11.06.
East Kilbride Pirates
(A)
25.06.
Sheffield Giants
(A)
02.07.
Edinburgh Wolves
(H)
09.07.
East Kilbride Pirates
(H)
23.07.
Tamworth Phoenix
(A)
06.08.
113
Merseyside Nighthawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Sheffield Giants (H)
89
East Kilbride Pirates
Edinburgh Wolves
(H)
26
:
26
Sheffield Giants
(H)
21
:
6
Edinburgh Wolves
(A)
07.05.
Lancashire Wolverines
(A)
04.06.
Tamworth Phoenix
(A)
18.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
25.06.
Tamworth Phoenix
(H)
09.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
23.07.
Lancashire Wolverines
(H)
30.07.
Sheffield Giants
(A)
06.08.
114
East Kilbride Pirates
.750
2
1
0
1
47
:
32
07.05.
Edinburgh Wolves (A)
46
Edinburgh Wolves
East Kilbride Pirates
(A)
26
:
26
Sheffield Giants
(A)
31
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
07.05.
Tamworth Phoenix
(A)
13.05.
Lancashire Wolverines
(H)
20.05.
Merseyside Nighthawks
(H)
03.06.
Sheffield Giants
(H)
10.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
09.07.
Tamworth Phoenix
(A)
23.07.
Lancashire Wolverines
(A)
06.08.
115
Edinburgh Wolves
.750
2
1
0
1
57
:
26
07.05.
East Kilbride Pirates (H)
54
Lancashire Wolverines
Tamworth Phoenix
(A)
07.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
14.05.
Edinburgh Wolves
(A)
20.05.
East Kilbride Pirates
(H)
04.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
11.06.
Sheffield Giants
(A)
25.06.
Tamworth Phoenix
(H)
02.07.
Sheffield Giants
(H)
09.07.
East Kilbride Pirates
(A)
30.07.
Edinburgh Wolves
(H)
06.08.
116
Lancashire Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Tamworth Phoenix (A)
16
Koc Rams
ITÜ Hornets
(A)
35
:
7
ODTÜ Falcons
(A)
49
:
6
Bogazici Sultans
(H)
41
:
34
Sakarya Tatankalari
(A)
42
:
15
Hacettepe Red Deers
(H)
35
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
21
Gazi Warriors
(A)
07.05.
Yeditepe Eagles
(H)
14.05.
Beograd Vukovi
(A)
20.05.
117
Koc Rams
.833
6
5
1
0
216
:
83
07.05.
Gazi Warriors (A)
84
Sheffield Giants
Edinburgh Wolves
(H)
0
:
31
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
21
Merseyside Nighthawks
(A)
07.05.
Tamworth Phoenix
(A)
04.06.
Edinburgh Wolves
(A)
10.06.
Lancashire Wolverines
(H)
25.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
02.07.
Lancashire Wolverines
(A)
09.07.
Tamworth Phoenix
(H)
30.07.
East Kilbride Pirates
(H)
06.08.
118
Sheffield Giants
.000
2
0
2
0
6
:
52
07.05.
Merseyside Nighthawks (A)
11
Sakarya Tatankalari
Gazi Warriors
(A)
30
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
19
:
15
ITÜ Hornets
(H)
34
:
7
Koc Rams
(H)
15
:
42
Bogazici Sultans
(A)
23
:
16
ODTÜ Falcons
(H)
07.05.
Hacettepe Red Deers
(H)
14.05.
119
Sakarya Tatankalari
.800
5
4
1
0
121
:
80
07.05.
ODTÜ Falcons (H)
83
Wroclaw Panthers
Gdynia Seahawks
(A)
35
:
7
Bialystok Lowlanders
(H)
41
:
21
Wroclaw Outlaws
(A)
57
:
0
Tirol Raiders
(H)
20
:
33
Warsaw Eagles
(A)
47
:
7
Tychy Falcons
(H)
05.05.
Szczecin Husaria
(H)
14.05.
Triangle Razorbacks
(A)
20.05.
120
Wroclaw Panthers
.800
5
4
1
0
200
:
68
14.05.
Szczecin Husaria (H)
95
Bogazici Sultans
Yeditepe Eagles
(H)
7
:
13
ITÜ Hornets
(H)
14
:
21
Koc Rams
(A)
34
:
41
ODTÜ Falcons
(A)
30
:
6
Sakarya Tatankalari
(H)
16
:
23
Hacettepe Red Deers
(A)
07.05.
Gazi Warriors
(H)
14.05.
121
Bogazici Sultans
.200
5
1
4
0
101
:
104
07.05.
Hacettepe Red Deers (A)
66
Yeditepe Eagles
Bogazici Sultans
(A)
13
:
7
Sakarya Tatankalari
(H)
15
:
19
Hacettepe Red Deers
(A)
20
:
13
Gazi Warriors
(H)
17
:
6
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
6
ITÜ Hornets
(H)
07.05.
Koc Rams
(A)
14.05.
122
Yeditepe Eagles
.800
5
4
1
0
91
:
51
07.05.
ITÜ Hornets (H)
61
Beograd Blue Dragons
Pancevo Panthers
(A)
23
:
2
Sombor Celtis
(A)
32
:
6
Sirmium Legionaries
(H)
13
:
6
Sirmium Legionaries
(H)
13
:
6
Indija Indians
(A)
07.05.
Indija Indians
(A)
07.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
14.05.
Beograd Vukovi
(A)
28.05.
Novi Sad Dukes
(H)
04.06.
Novi Sad Dukes
(H)
04.06.
123
Beograd Blue Dragons
1.000
4
4
0
0
81
:
20
07.05.
Indija Indians (A)
5
ITÜ Hornets
Koc Rams
(H)
7
:
35
Bogazici Sultans
(A)
21
:
14
Sakarya Tatankalari
(A)
7
:
34
Hacettepe Red Deers
(H)
35
:
9
Gazi Warriors
(A)
30
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
07.05.
ODTÜ Falcons
(H)
14.05.
124
ITÜ Hornets
.600
5
3
2
0
100
:
92
07.05.
Yeditepe Eagles (A)
39
Warsaw Eagles
Tychy Falcons
(A)
42
:
20
Wroclaw Outlaws
(H)
43
:
0
Szczecin Husaria
(A)
53
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
47
Gdynia Seahawks
(H)
06.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
21.05.
125
Warsaw Eagles
.750
4
3
1
0
145
:
67
21.05.
Bialystok Lowlanders (A)
46
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
21
:
41
Gdynia Seahawks
(H)
23
:
13
Tychy Falcons
(H)
17
:
20
Szczecin Husaria
(A)
35
:
0
Wroclaw Outlaws
(A)
13.05.
Warsaw Eagles
(H)
21.05.
126
Bialystok Lowlanders
.500
4
2
2
0
96
:
74
13.05.
Wroclaw Outlaws (A)
68
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
46
Gazi Warriors
(H)
16
:
6
Yeditepe Eagles
(H)
13
:
20
ITÜ Hornets
(A)
9
:
35
Koc Rams
(A)
0
:
35
Bogazici Sultans
(H)
07.05.
Sakarya Tatankalari
(A)
14.05.
127
Hacettepe Red Deers
.200
5
1
4
0
59
:
142
07.05.
Bogazici Sultans (H)
34
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(H)
46
:
21
Koc Rams
(H)
6
:
49
Gazi Warriors
(A)
14
:
6
Bogazici Sultans
(H)
6
:
30
Yeditepe Eagles
(H)
6
:
26
Sakarya Tatankalari
(A)
07.05.
ITÜ Hornets
(A)
14.05.
128
ODTÜ Falcons
.400
5
2
3
0
78
:
132
07.05.
Sakarya Tatankalari (A)
17
Tychy Falcons
Warsaw Eagles
(H)
20
:
42
Szczecin Husaria
(H)
34
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
20
:
17
Wroclaw Outlaws
(H)
15
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
05.05.
Gdynia Seahawks
(A)
20.05.
129
Tychy Falcons
.750
4
3
1
0
89
:
72
20.05.
Gdynia Seahawks (A)
62
Pancevo Panthers
Beograd Blue Dragons
(H)
2
:
23
Sirmium Legionaries
(A)
27
:
46
Indija Indians
(H)
12
:
13
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
48
Beograd Vukovi
(H)
14.05.
Novi Sad Dukes
(A)
28.05.
Sombor Celtis
(H)
04.06.
130
Pancevo Panthers
.000
4
0
4
0
47
:
130
14.05.
Beograd Vukovi (H)
11
Gazi Warriors
Sakarya Tatankalari
(H)
0
:
30
Hacettepe Red Deers
(A)
6
:
16
ODTÜ Falcons
(H)
6
:
14
Yeditepe Eagles
(A)
6
:
17
ITÜ Hornets
(H)
0
:
30
Koc Rams
(H)
07.05.
Bogazici Sultans
(A)
14.05.
131
Gazi Warriors
.000
5
0
5
0
18
:
107
07.05.
Koc Rams (H)
16
Gdynia Seahawks
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
35
Szczecin Husaria
(A)
31
:
13
Bialystok Lowlanders
(A)
13
:
23
Wroclaw Outlaws
(H)
55
:
0
Warsaw Eagles
(A)
06.05.
Tychy Falcons
(H)
20.05.
132
Gdynia Seahawks
.500
4
2
2
0
106
:
71
20.05.
Tychy Falcons (H)
38
Wroclaw Outlaws
Warsaw Eagles
(A)
0
:
43
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
57
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
55
Tychy Falcons
(A)
13
:
15
Bialystok Lowlanders
(H)
13.05.
Szczecin Husaria
(H)
20.05.
133
Wroclaw Outlaws
.000
4
0
4
0
13
:
170
13.05.
Bialystok Lowlanders (H)
32
Triangle Razorbacks
Amager Demons
(A)
35
:
0
Aarhus Tigers
(H)
19
:
15
Copenhagen Tomahawks
(H)
55
:
0
Tirol Raiders
(A)
06.05.
Copenhagen Towers
(A)
13.05.
Wroclaw Panthers
(H)
20.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
27.05.
Amager Demons
(H)
05.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
24.06.
Aalborg 89ers
(A)
20.08.
Herlev Rebels
(A)
27.08.
Copenhagen Towers
(H)
09.09.
134
Triangle Razorbacks
1.000
3
3
0
0
109
:
15
13.05.
Copenhagen Towers (A)
5
Aarhus Tigers
Triangle Razorbacks
(A)
15
:
19
Copenhagen Tomahawks
(H)
06.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
14.05.
Amager Demons
(A)
21.05.
Herlev Rebels
(A)
03.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
17.06.
Herlev Rebels
(H)
24.06.
Copenhagen Towers
(H)
19.08.
Copenhagen Tomahawks
(A)
02.09.
Aalborg 89ers
(H)
10.09.
135
Aarhus Tigers
.000
1
0
1
0
15
:
19
06.05.
Copenhagen Tomahawks (H)
89
Zagreb Patriots
Kranj Alp Devils
(H)
6
:
26
Sarajevo Spartans
(A)
7
:
13
Kranj Alp Devils
(A)
13.05.
Sarajevo Spartans
(H)
20.05.
136
Zagreb Patriots
.000
2
0
2
0
13
:
39
13.05.
Kranj Alp Devils (A)
89
Osijek Cannons
137
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Szczecin Husaria
Gdynia Seahawks
(H)
13
:
31
Tychy Falcons
(A)
0
:
34
Warsaw Eagles
(H)
0
:
53
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
35
Wroclaw Panthers
(A)
14.05.
Wroclaw Outlaws
(A)
20.05.
138
Szczecin Husaria
.000
4
0
4
0
13
:
153
14.05.
Wroclaw Panthers (A)
5
Split SeaWolves
139
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Copenhagen Tomahawks
Amager Demons
(H)
50
:
12
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
55
Aarhus Tigers
(A)
06.05.
Aalborg 89ers
(H)
20.05.
Copenhagen Towers
(H)
04.06.
Herlev Rebels
(A)
11.06.
Aalborg 89ers
(A)
24.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
20.08.
Aarhus Tigers
(H)
02.09.
Herlev Rebels
(H)
10.09.
140
Copenhagen Tomahawks
.500
2
1
1
0
50
:
67
06.05.
Aarhus Tigers (A)
11
Amager Demons
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
12
:
50
Herlev Rebels
(A)
07.05.
Aalborg 89ers
(H)
13.05.
Aarhus Tigers
(H)
21.05.
Triangle Razorbacks
(A)
05.06.
Copenhagen Towers
(A)
18.06.
Aalborg 89ers
(A)
26.08.
Herlev Rebels
(H)
03.09.
Sollerod Gold Diggers
(H)
09.09.
141
Amager Demons
.000
2
0
2
0
12
:
85
07.05.
Herlev Rebels (A)
5
Bjelovar Greenhorns
142
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
Sarajevo Spartans
(H)
22
:
6
Zagreb Patriots
(A)
26
:
6
Zagreb Patriots
(H)
13.05.
Sarajevo Spartans
(A)
27.05.
143
Kranj Alp Devils
1.000
2
2
0
0
48
:
12
13.05.
Zagreb Patriots (H)
11
Maribor Generals
Vienna Warlords
(H)
20
:
21
Mödling Rangers II
(A)
28
:
27
Fürstenfeld Raptors
(H)
47
:
14
Vienna Knights II
(A)
13.05.
Vienna Warlords
(A)
28.05.
Mödling Rangers II
(H)
04.06.
Fürstenfeld Raptors
(A)
25.06.
Vienna Knights II
(H)
02.07.
144
Maribor Generals
.667
3
2
1
0
95
:
62
13.05.
Vienna Knights II (A)
Brussels Black Angels
Liege Monarchs
(H)
34
:
0
Antwerp Argonauts
(A)
49
:
0
Waterloo Warriors
(A)
39
:
0
Ostend Pirates
(A)
34
:
0
Brussels Tigers
(H)
21
:
8
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
14.05.
Ghent Gators
(H)
28.05.
145
Brussels Black Angels
1.000
5
5
0
0
177
:
8
14.05.
Grez-Doiceau Fighting Turtles (A)
87
Brussels Tigers
Antwerp Argonauts
(A)
16
:
0
Liege Monarchs
(A)
75
:
0
Ghent Gators
(H)
77
:
14
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
105
:
6
Brussels Black Angels
(A)
8
:
21
Ostend Pirates
(H)
14.05.
Waterloo Warriors
(H)
28.05.
146
Brussels Tigers
.800
5
4
1
0
281
:
41
14.05.
Ostend Pirates (H)
88
Ghent Gators
Waterloo Warriors
(H)
42
:
6
Ostend Pirates
(H)
38
:
0
Brussels Tigers
(A)
14
:
77
Antwerp Argonauts
(H)
48
:
9
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
56
:
14
Liege Monarchs
(A)
14.05.
Brussels Black Angels
(A)
28.05.
147
Ghent Gators
.800
5
4
1
0
198
:
106
14.05.
Liege Monarchs (A)
75
Ostend Pirates
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
29
:
0
Ghent Gators
(A)
0
:
38
Liege Monarchs
(A)
20
:
6
Brussels Black Angels
(H)
0
:
34
Waterloo Warriors
(H)
37
:
6
Brussels Tigers
(A)
14.05.
Antwerp Argonauts
(H)
28.05.
148
Ostend Pirates
.600
5
3
2
0
86
:
84
14.05.
Brussels Tigers (A)
12
Antwerp Argonauts
Brussels Tigers
(H)
0
:
16
Brussels Black Angels
(H)
0
:
49
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
20
:
32
Ghent Gators
(A)
9
:
48
Liege Monarchs
(H)
23
:
6
Waterloo Warriors
(A)
14.05.
Ostend Pirates
(A)
28.05.
149
Antwerp Argonauts
.200
5
1
4
0
52
:
151
14.05.
Waterloo Warriors (A)
48
Waterloo Warriors
Ghent Gators
(A)
6
:
42
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
32
:
12
Brussels Black Angels
(H)
0
:
39
Liege Monarchs
(A)
6
:
6
Ostend Pirates
(A)
6
:
37
Antwerp Argonauts
(H)
14.05.
Brussels Tigers
(A)
28.05.
150
Waterloo Warriors
.300
5
1
3
1
50
:
136
14.05.
Antwerp Argonauts (H)
52
Grez-Doiceau Fighting Turtles
Ostend Pirates
(A)
0
:
29
Waterloo Warriors
(A)
12
:
32
Antwerp Argonauts
(H)
32
:
20
Brussels Tigers
(A)
6
:
105
Ghent Gators
(A)
14
:
56
Brussels Black Angels
(H)
14.05.
Liege Monarchs
(H)
28.05.
151
Grez-Doiceau Fighting Turtles
.200
5
1
4
0
64
:
242
14.05.
Brussels Black Angels (H)
13
Liege Monarchs
Brussels Black Angels
(A)
0
:
34
Brussels Tigers
(H)
0
:
75
Ostend Pirates
(H)
6
:
20
Waterloo Warriors
(H)
6
:
6
Antwerp Argonauts
(A)
6
:
23
Ghent Gators
(H)
14.05.
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
28.05.
152
Liege Monarchs
.100
5
0
4
1
18
:
158
14.05.
Ghent Gators (H)
25
Dublin Rebels
Dublin UC Sentinels
(A)
28
:
13
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
0
North Kildare Reapers
(A)
37
:
0
Cork Admirals
(A)
14.05.
Limerick Vikings
(H)
28.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
11.06.
Belfast Trojans
(H)
02.07.
Limerick Vikings
(A)
09.07.
153
Dublin Rebels
1.000
3
3
0
0
77
:
13
14.05.
Cork Admirals (A)
61
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
21
:
19
North Kildare Reapers
(H)
92
:
0
Cork Admirals
(H)
23
:
22
Dublin UC Sentinels
(H)
76
:
6
Dublin Rebels
(A)
28.05.
Belfast Trojans
(A)
11.06.
North Kildare Reapers
(A)
02.07.
Dublin Rebels
(H)
09.07.
154
Limerick Vikings
1.000
4
4
0
0
212
:
47
28.05.
Dublin Rebels (A)
39
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(A)
49
:
34
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
12
:
14
Carrickfergus Knights
(A)
10
:
19
South Dublin Panthers
(H)
07.05.
Carrickfergus Knights
(H)
21.05.
Limerick Vikings
(H)
11.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
25.06.
Dublin Rebels
(A)
02.07.
155
Belfast Trojans
.333
3
1
2
0
71
:
67
07.05.
South Dublin Panthers (H)
78
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(H)
19
:
21
Belfast Trojans
(H)
14
:
12
Cork Admirals
(A)
6
:
6
South Dublin Panthers
(A)
24
:
7
Cork Admirals
(H)
28.05.
Dublin Rebels
(A)
11.06.
North Kildare Reapers
(H)
18.06.
Carrickfergus Knights
(A)
02.07.
156
Dublin Trinity Thunderbolts
.625
4
2
1
1
63
:
46
28.05.
Cork Admirals (H)
63
Cork Admirals
North Kildare Reapers
(H)
22
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
6
:
6
Limerick Vikings
(A)
22
:
23
Dublin Rebels
(H)
14.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
28.05.
North Kildare Reapers
(A)
11.06.
South Dublin Panthers
(H)
02.07.
Dublin UC Sentinels
(A)
09.07.
157
Cork Admirals
.500
3
1
1
1
50
:
35
14.05.
Dublin Rebels (H)
39
Carrickfergus Knights
South Dublin Panthers
(A)
7
:
12
Dublin Rebels
(A)
0
:
12
Belfast Trojans
(H)
19
:
10
North Kildare Reapers
(A)
07.05.
Belfast Trojans
(A)
21.05.
Dublin UC Sentinels
(H)
11.06.
South Dublin Panthers
(H)
18.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
02.07.
158
Carrickfergus Knights
.333
3
1
2
0
26
:
34
07.05.
North Kildare Reapers (A)
78
Zagreb Thunder
159
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dublin UC Sentinels
Belfast Trojans
(H)
34
:
49
Dublin Rebels
(H)
13
:
28
South Dublin Panthers
(H)
48
:
34
Limerick Vikings
(A)
6
:
76
South Dublin Panthers
(A)
28.05.
Carrickfergus Knights
(A)
11.06.
Belfast Trojans
(A)
25.06.
Cork Admirals
(H)
09.07.
160
Dublin UC Sentinels
.250
4
1
3
0
101
:
187
28.05.
South Dublin Panthers (A)
49
South Dublin Panthers
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
7
Dublin UC Sentinels
(A)
34
:
48
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
7
:
24
Belfast Trojans
(A)
07.05.
North Kildare Reapers
(H)
21.05.
Dublin UC Sentinels
(H)
28.05.
Carrickfergus Knights
(A)
18.06.
Cork Admirals
(A)
02.07.
161
South Dublin Panthers
.333
3
1
2
0
53
:
79
07.05.
Belfast Trojans (A)
22
North Kildare Reapers
Cork Admirals
(A)
6
:
22
Limerick Vikings
(A)
0
:
92
Dublin Rebels
(H)
0
:
37
Carrickfergus Knights
(H)
07.05.
South Dublin Panthers
(A)
21.05.
Cork Admirals
(H)
11.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
18.06.
Limerick Vikings
(H)
02.07.
162
North Kildare Reapers
.000
3
0
3
0
6
:
151
07.05.
Carrickfergus Knights (H)
22
Zagreb Raiders
163
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 01.05.2017 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 01.05.2017 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009