Scoreboard

Kompaktes Scoreboard für Smartphone und Co. (für registrierte Nutzer) Infos zu Scores und Tabellen

Arena Football

AFL

20.05.

Tampa Bay Storm - Washington Valor

53

:

47

7

:

7

13

:

19

13

:

7

20

:

14

9.275

20.05.

Philadelphia Soul - Cleveland Gladiators

64

:

46

27.05.

Washington Valor - Philadelphia Soul Infos zum Spiel

19:00

27.05.

Baltimore Brigade - Cleveland Gladiators Infos zum Spiel

28.05., 01:00

Spielplan/Tabelle Arena Football

EFL Gruppe B

21.05.

Prague Black Panthers - Berlin Adler

36

:

17

Spielplan/Tabelle EFL

Europa Playoffs

IFAF Europe Champions Finalrunde

Finale

21.05.

Carlstad Crusaders - Helsinki Roosters

15

:

21

3

:

0

12

:

0

0

:

7

0

:

8

0

:

6

1.087

Spielplan/Tabelle Europa Playoffs

GFL Nord

20.05.

Berlin Rebels - Cologne Crocodiles Foto-ShowSpielberichtStatistik

14

:

6

0

:

0

0

:

6

0

:

0

14

:

0

483

20.05.

Hildesheim Invaders - Dresden Monarchs SpielberichtStatistik

9

:

37

0

:

0

3

:

20

6

:

7

0

:

10

1.045

21.05.

Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Huskies Foto-ShowSpielberichtStatistik

56

:

0

21

:

0

21

:

0

14

:

0

0

:

0

3.217

27.05.

Dresden Monarchs - Berlin Adler Infos zum Spiel

15:00, Heinz-Steyer-Stadion

27.05.

Berlin Rebels - Hamburg Huskies Infos zum Spiel

15:00, Mommsenstadion

27.05.

Hildesheim Invaders - Braunschweig NY Lions Infos zum Spiel

16:00, Philosophenweg

28.05.

Cologne Crocodiles - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum Spiel

15:00, Chorweiler Köln

GFL Süd

20.05.

Schwäbisch Hall Unicorns - Saarland Hurricanes SpielberichtStatistik

41

:

20

14

:

0

14

:

13

10

:

0

3

:

7

1.550

20.05.

Ingolstadt Dukes - Allgäu Comets SpielberichtStatistik

54

:

35

19

:

7

13

:

14

15

:

8

7

:

6

732

21.05.

Frankfurt Universe - Stuttgart Scorpions Foto-ShowSpielberichtStatistik

65

:

0

7

:

0

16

:

0

21

:

0

21

:

0

3.478

21.05.

Marburg Mercenaries - Munich Cowboys SpielberichtStatistik

31

:

10

7

:

3

14

:

7

0

:

0

10

:

0

860

27.05.

Saarland Hurricanes - Munich Cowboys Infos zum Spiel

17:00, Ellenfeldstadion Neunkirchen

27.05.

Stuttgart Scorpions - Marburg Mercenaries Infos zum Spiel

18:00, GAZi-Stadion

28.05.

Allgäu Comets - Frankfurt Universe Infos zum Spiel

15:00, Illerstadion Kempten

Spielplan/Tabelle GFL

GFL 2 Nord

20.05.

Langenfeld Longhorns - Potsdam Royals Spielbericht

10

:

31

7

:

7

0

:

0

0

:

10

3

:

14

300

21.05.

Assindia Cardinals - Düsseldorf Panther Spielbericht

7

:

39

0

:

0

0

:

20

7

:

7

0

:

12

2.300

21.05.

Paderborn Dolphins - Rostock Griffins Spielbericht

33

:

29

6

:

7

6

:

12

8

:

3

13

:

7

700

27.05.

Rostock Griffins - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

15:00, Leichtathletikstadion

27.05.

Bonn Gamecocks - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Pennenfeld

27.05.

Düsseldorf Panther - Paderborn Dolphins Infos zum Spiel

16:00, Stadion Benrath

28.05.

Potsdam Royals - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Luftschiffhafen

GFL 2 Süd

20.05.

Nürnberg Rams - Wiesbaden Phantoms Foto-ShowSpielbericht

0

:

19

0

:

0

0

:

0

0

:

6

0

:

13

690

21.05.

Gießen Golden Dragons - Fursty Razorbacks

28

:

20

9

:

7

7

:

0

6

:

6

6

:

7

27.05.

Wiesbaden Phantoms - Ravensburg Razorbacks Infos zum Spiel

17:00, Europaviertel

28.05.

Albershausen Crusaders - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

15:00, Waldstadion

28.05.

Fursty Razorbacks - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

Spielplan/Tabelle GFL 2

Regionalliga Nord

21.05.

Elmshorn Fighting Pirates - Hamburg Pioneers Spielbericht

29

:

28

14

:

0

0

:

14

7

:

14

8

:

0

2.100

21.05.

Göttingen Generals - Braunschweig FFC II Spielbericht

20

:

18

500

21.05.

Ritterhude Badgers - Oldenburg Knights

19

:

16

27.05.

Hamburg Pioneers - Göttingen Generals Infos zum Spiel

16:00, Jahnring

28.05.

Arminia Spartans Hannover - Ritterhude Badgers Infos zum Spiel

Rudolf-Kalweit-Stadion

28.05.

Oldenburg Knights - Braunschweig FFC II Infos zum Spiel

15:00, Stadion Marschweg

Regionalliga Ost

21.05.

Berlin Rebels II - Cottbus Crayfish Spielbericht

7

:

16

7

:

0

0

:

7

0

:

3

0

:

6

27.05.

Leipzig Lions - Jenaer Hanfrieds Infos zum Spiel

Ratzelstraße

27.05.

Cottbus Crayfish - Berlin Bears Infos zum Spiel

15:00, Sportzentrum Cottbus

Regionalliga West

21.05.

Dortmund Giants - Cologne Falcons

0

:

21

25.05.

Bielefeld Bulldogs - Solingen Paladins Infos zum Spiel

15:00, Stadion Rußheide

27.05.

Troisdorf Jets - Cologne Falcons Infos zum Spiel

18:00, Aggerstadion

28.05.

Remscheid Amboss - Dortmund Giants Infos zum Spiel

15:30, Stadion Reinshagen

Regionalliga Hessen/Rheinland-Pfalz

20.05.

Mainz Golden Eagles - Darmstadt Diamonds

32

:

27

12

:

13

13

:

7

7

:

7

0

:

0

20.05.

Montabaur Fighting Farmers - Kassel Titans Spielbericht

43

:

6

13

:

0

8

:

0

15

:

0

7

:

6

600

27.05.

Kaiserslautern Pikes - Frankfurt Pirates Infos zum Spiel

15:30, Schulzentrum Süd

Regionalliga Baden-Württemberg

20.05.

Heilbronn Salt Miners - Weinheim Longhorns Spielbericht

14

:

14

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

21.05.

Freiburg Sacristans - Holzgerlingen Twister

15

:

0

28.05.

Pforzheim Wilddogs - Freiburg Sacristans Infos zum Spiel

15:00, Holzhofstadion

Regionalliga Süd

20.05.

Landsberg X-press - Neu-Ulm Spartans

34

:

14

0

:

7

21

:

0

0

:

7

13

:

0

21.05.

Würzburg Panthers - Franken Knights

30

:

26

0

:

7

14

:

6

13

:

6

3

:

7

21.05.

Straubing Spiders - Burghausen Crusaders Spielbericht

42

:

27

14

:

0

0

:

10

14

:

3

14

:

14

27.05.

Straubing Spiders - München Rangers Infos zum Spiel

15:00, Donausportzentrum Peterswöhrd

27.05.

Burghausen Crusaders - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

16:00, Sportpark St. Johann

27.05.

Franken Knights - Neu-Ulm Spartans Infos zum Spiel

16:00, Städtisches Stadion Rothenburg

Spielplan/Tabelle Regionalliga

4. Ligen

Oberliga Nord

27.05.

Hamburg Black Swans - Wolfsburg Blue Wings Infos zum Spiel

17:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

28.05.

Osnabrück Tigers - Hamburg Heat Infos zum Spiel

15:00, Leyer Straße Atter

Oberliga Nord Nord

20.05.

Lübeck Seals - Flensburg Sealords Spielbericht

28

:

21

21.05.

Hamburg Heat - Hamburg Black Swans Spielbericht

6

:

21

6

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

7

27.05.

Kiel Baltic Hurricanes II - Lübeck Seals Infos zum Spiel

15:00, Kilia-Stadion

Oberliga Nord Süd

21.05.

Wolfsburg Blue Wings - Osnabrück Tigers

34

:

28

28.05.

Bremerhaven Seahawks - Bremen Firebirds Infos zum Spiel

15:00, Am Stadion

Oberliga Ost

20.05.

Erfurt Indigos - Magdeburg Virgin Guards Spielbericht

47

:

38

27.05.

Berlin Thunderbirds - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum Spiel

15:00, Stadion Britz-Süd

Oberliga NRW

20.05.

Münster Blackhawks - Mönchengladbach Wolfpack

23

:

3

20.05.

Münster Mammuts - Duisburg Thunderbirds

24

:

0

27.05.

Gelsenkirchen Devils - Aachen Vampires Infos zum Spiel

15:00, Fischerstraße

Oberliga Hessen/RP/SA

20.05.

Trier Stampers - Hanau Hornets

abgesagt

21.05.

Haßloch 8-Balls - Bad Kreuznach Thunderbirds

22

:

51

7

:

9

0

:

7

7

:

22

8

:

13

28.05.

Rodgau Pioneers - Hanau Hornets Infos zum Spiel

15:00, Weiskircher Straße

Oberliga Baden-Württemberg

20.05.

Böblingen Bears - Biberach Beavers Spielbericht

15

:

49

20.05.

Stuttgart Silver Arrows - Tübingen Red Knights Spielbericht

27

:

27

0

:

0

7

:

17

6

:

3

14

:

7

500

21.05.

Ostalb Highlanders - Bad Mergentheim Wolfpack

29

:

17

27.05.

Bad Mergentheim Wolfpack - Stuttgart Silver Arrows Infos zum Spiel

15:00, Deutschordenstadion

27.05.

Tübingen Red Knights - Böblingen Bears Infos zum Spiel

16:00, Holderfeld

27.05.

Biberach Beavers - Ostalb Highlanders Infos zum Spiel

16:00, Adenauerallee

Bayernliga Nord

20.05.

Regensburg Phoenix - Erlangen Sharks

6

:

20

0

:

0

6

:

6

0

:

8

0

:

6

21.05.

Hof Jokers - Plattling Black Hawks

14

:

10

0

:

0

0

:

10

8

:

0

6

:

0

21.05.

Ansbach Grizzlies - Franken Timberwolves

7

:

46

0

:

7

0

:

26

7

:

7

0

:

6

27.05.

Erlangen Sharks - Ansbach Grizzlies Infos zum Spiel

15:00, Platz SpVgg Erlangen

27.05.

Plattling Black Hawks - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

17:00, Karl-Weinberger-Stadion

28.05.

Hof Jokers - Franken Timberwolves Infos zum Spiel

15:00, Ossecker Straße

Bayernliga Süd

21.05.

Königsbrunn Ants - Augsburg Raptors

3

:

42

0

:

20

3

:

6

0

:

13

0

:

3

21.05.

Traunreut Munisier - Feldkirchen Lions

16

:

32

0

:

20

7

:

0

7

:

6

2

:

6

28.05.

Augsburg Raptors - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

15:00, TSG-Stadion

Spielplan/Tabelle 4. Ligen

5. Ligen

Verbandsliga Nord

21.05.

Heide Saints - Hamburg Ravens

9

:

27

3

:

0

0

:

13

6

:

6

0

:

8

28.05.

Hamburg Ravens - Norderstedt Mustangs Infos zum Spiel

15:00, Jahnhöhe

Landesliga Ost Nord

20.05.

Tollense Sharks - Stralsund Pikes Spielbericht

104

:

0

21.05.

Baltic Blue Stars Rostock - Vorpommern Vandals

0

:

68

Landesliga Ost Mitte

21.05.

Berlin Bullets - Wittenberg Saints Spielbericht

48

:

0

20

:

0

7

:

0

8

:

0

13

:

0

276

28.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Brandenburg Patriots Infos zum Spiel

15:00, Gießerweg

Landesliga Ost Süd

21.05.

Chemnitz Crusaders - Vogtland Rebels Spielbericht

82

:

0

36

:

0

18

:

0

14

:

0

14

:

0

21.05.

Halle Falken - Leipzig Hawks

18

:

19

0

:

0

12

:

6

6

:

7

0

:

6

Verbandsliga NRW Ost

20.05.

Mülheim Shamrocks - Bocholt Rhinos

17

:

0

21.05.

Wuppertal Greyhounds - Hamm Aces Spielbericht

14

:

0

300

Verbandsliga NRW West

21.05.

Langenfeld Longhorns II - Düsseldorf Panther II

41

:

42

Landesliga Mitte

20.05.

Koblenz Red Knights - Rhein-Main Rockets Offenbach

17

:

18

7

:

6

7

:

0

0

:

6

3

:

6

20.05.

Wiesbaden Phantoms II - Bad Homburg Sentinels

0

:

40

0

:

20

0

:

14

0

:

0

0

:

6

21.05.

Pirmasens Praetorians - Fulda Saints

53

:

9

12

:

6

19

:

3

14

:

0

8

:

0

25.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Bad Homburg Sentinels Infos zum Spiel

15:00, Wiener Ring

27.05.

Fulda Saints - Wiesbaden Phantoms II Infos zum Spiel

16:00, Agricolastraße Johannesberg

28.05.

Gießen Golden Dragons II - Pirmasens Praetorians Infos zum Spiel

14:00, MTV-Sportplatz

28.05.

Bad Kreuznach Warriors - Saarland Hurricanes II Infos zum Spiel

15:00, Friedrich-Moebus-Stadion

Landesliga Baden-Württemberg

20.05.

Kornwestheim Cougars - Backnang Wolverines

12

:

14

27.05.

Neckar Hammers - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum Spiel

16:00, Naturparkst. M. Villingen-Schwenningen

28.05.

Fellbach Warriors - Badener Greifs Infos zum Spiel

15:30, Max-Graser-Stadion

Landesliga Bayern Nord

27.05.

Landshut Black Knights - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

14:00

27.05.

Bayreuth Dragons - Bamberg Bears Infos zum Spiel

18:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

28.05.

Bamberg Phantoms - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

18:00, Sportpark Eintracht

Landesliga Bayern Süd

21.05.

Erding Bulls - Augsburg Storm

48

:

0

0

:

0

13

:

0

21

:

0

14

:

0

27.05.

Erding Bulls - Starnberg Argonauts Infos zum Spiel

17:00, Städtisches Stadion Erding

Spielplan/Tabelle 5. Ligen

6. Ligen

Landesliga Schleswig-Holstein

20.05.

Süsel New Vikings - Schwarzenbek Wolves

14

:

34

21.05.

Rendsburg Knights - Neumünster Demons

47

:

14

28.05.

Rendsburg Knights - Lübeck Cougars II Infos zum Spiel

15:00, Nobiskrüger Allee

28.05.

Süsel New Vikings - Lüneburg Razorbacks Infos zum Spiel

15:00, Am Schulzentrum

Landesliga Niedersachsen 1

20.05.

Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers

21

:

36

27.05.

Bremen Union Bulls - Ritterhude Badgers II Infos zum Spiel

15:00, Jürgensdeich

Landesliga Niedersachsen 2

21.05.

Nordhorn Vikings - Meppen Titans

34

:

7

21.05.

Aurich Eastfrisian Ducks - Oldenburg Outlaws

0

:

58

28.05.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Outlaws Infos zum Spiel

15:00

Landesliga NRW Nord

20.05.

Sauerland Mustangs - Kreis Heinsberg Bisons

54

:

6

20.05.

Kevelaer Kings - Bochum Rebels

22

:

15

28.05.

Bergisch-Land Phoenix - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

15:00

Landesliga NRW Süd

20.05.

Witterschlick Fighting Miners - Westerwald Giborim

41

:

0

21.05.

Troisdorf Jets II - Cologne Crocodiles II

3

:

30

Verbandsliga Mitte A

21.05.

Neuwied Raiders - Hanau Ravens

7

:

18

7

:

0

0

:

12

0

:

0

0

:

6

21.05.

Schwalmstadt Warriors - Wetterau Bulls

19

:

6

0

:

0

7

:

0

6

:

6

6

:

0

28.05.

Wetterau Bulls - Schwalmstadt Warriors Infos zum Spiel

15:00, Södel Wölfersheim

28.05.

Hanau Ravens - Neuwied Raiders Infos zum Spiel

16:00, Am Katzenfeld Hainburg

Verbandsliga Mitte B

20.05.

Nauheim WildBoys - South West Wolves

31

:

24

10

:

0

14

:

18

0

:

0

7

:

6

20.05.

Rüsselsheim Crusaders - Mosel Valley Tigers

34

:

0

7

:

0

6

:

0

14

:

0

7

:

0

27.05.

Rüsselsheim Crusaders - South West Wolves Infos zum Spiel

15:00, Am Sommerdamm

Bezirksliga Baden-Württemberg

21.05.

Heidelberg Hunters - Offenburg Miners

42

:

6

27.05.

Crailsheim Titans - Kuchen Mammuts Infos zum Spiel

15:00, Talstraße

28.05.

Reutlingen Eagles - Heidelberg Hunters Infos zum Spiel

15:00, Schinkelstraße

Spielplan/Tabelle 6. Ligen

7. Ligen

NRW-Liga Ost

21.05.

Lippstadt Eagles - Iserlohn Titans

27

:

46

21.05.

Herne Black Barons - Brilon Lumberjacks

0

:

21

NRW-Liga West

21.05.

Cleve Conquerors - Düren Demons

23

:

20

21.05.

Wesseling Black Venom - Neuss Legions

52

:

6

Kreisliga Baden-Württemberg

20.05.

Ravensburg Razorbacks II - Heidelberg Jaguars

50

:

0

21.05.

Pattonville Generals - Schwäbisch Hall Unicorns II

14

:

35

27.05.

SG Mannheim - Ravensburg Razorbacks II Infos zum Spiel

15:00, MTG-Stadion

28.05.

Heidelberg Jaguars - Schwäbisch Hall Unicorns II Infos zum Spiel

15:00, Kronauer Straße St. Leon-Rot

Spielplan/Tabelle 7. Ligen

Aufbauligen

Aufbauliga Bayern

21.05.

Amberg Mad Bulldogs - Kümmersbruck Red Devils

40

:

0

21.05.

Regensburg Royals - Nürnberg Hawks

0

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

6

21.05.

Weiden Vikings - Nürnberg Rams II

36

:

13

6

:

7

14

:

6

14

:

0

2

:

0

28.05.

Amberg Mad Bulldogs - Weiden Vikings Infos zum Spiel

15:00, Am Schanzl

Spielplan/Tabelle Aufbauligen

Österreich

AFL

20.05.

Danube Dragons - Graz Giants Spielbericht

33

:

52

0

:

14

21

:

21

0

:

3

12

:

14

20.05.

Vienna Vikings - Tirol Raiders VideoSpielbericht

31

:

14

7

:

0

10

:

7

7

:

7

7

:

0

21.05.

Hohenems Blue Devils - Mödling Rangers Spielbericht

0

:

48

0

:

21

0

:

13

0

:

14

0

:

0

21.05.

Ljubljana Silverhawks - Traun Steelsharks Spielbericht

62

:

34

14

:

0

12

:

6

14

:

22

22

:

6

Spielplan/Tabelle Österreich

Österreich

Division 1

27.05.

Styrian Bears - Amstetten Thunder Infos zum Spiel

15:00, Fußballverbandsplatz Graz

27.05.

Vienna Vikings II - Bratislava Monarchs Infos zum Spiel

18:00, Footballzentrum Ravelin Wien

28.05.

Budapest Wolves - Carinthian Lions Infos zum Spiel

14:00, Angyalföldi Sportközpont

28.05.

Tirol Raiders II - Salzburg Bulls Infos zum Spiel

15:00, Wiesengasse Innsbruck

Spielplan/Tabelle Österreich

Österreich

Division 2

21.05.

Schwaz Hammers - Salzburg Ducks Spielbericht

25

:

0

3

:

0

13

:

0

3

:

0

6

:

0

27.05.

Mödling Rangers II - Fürstenfeld Raptors Infos zum Spiel

16:00, Stadion Mödling

28.05.

Vienna Warlords - Maribor Generals Infos zum Spiel

14:00, Footballzentrum Ravelin Wien

28.05.

Salzburg Ducks - Domzale Tigers Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Anif

Spielplan/Tabelle Österreich

Österreich

Division 3

20.05.

Pannonia Eagles - Asperhofen Blue Hawks Spielbericht

44

:

7

6

:

0

22

:

0

8

:

7

8

:

0

150

20.05.

Weinviertel Spartans - Mostviertel Bastards Spielbericht

36

:

20

6

:

0

16

:

6

6

:

7

8

:

7

21.05.

Carinthian Eagles - Styrian Hurricanes Spielbericht

43

:

12

6

:

2

6

:

3

8

:

0

23

:

7

21.05.

Pinzgau Devils - Graz Giants II Spielbericht

6

:

38

0

:

2

0

:

13

6

:

14

0

:

9

Spielplan/Tabelle Österreich

Division 4

20.05.

Pongau Ravens - Traun Steelsharks II

6

:

28

0

:

0

0

:

13

0

:

8

6

:

7

20.05.

Tulln Air Force Hawks - Vienna Vikings Super Seniors Spielbericht

49

:

14

6

:

0

15

:

14

20

:

0

8

:

0

21.05.

Upper Styrian Rhinos - Carnuntum Legionaries

28

:

21

6

:

3

7

:

6

7

:

6

8

:

6

21.05.

Wörgl Warriors - Salzburg Bulls II Spielbericht

3

:

13

0

:

0

3

:

0

0

:

0

0

:

13

27.05.

Salzburg Bulls II - Salzburg Ducks II Infos zum Spiel

Salzburg Bulls Field

27.05.

Vienna Vikings Super Seniors - Danube Dragons II Infos zum Spiel

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

27.05.

Znojmo Knights - Upper Styrian Rhinos Infos zum Spiel

15:30, Stadion v Husovych sadech

28.05.

Wörgl Warriors - Gmunden Rams Infos zum Spiel

15:00, Salvenarena Söll

Spielplan/Tabelle

Schweiz

Nationalliga A

21.05.

Winterthur Warriors - Calanda Broncos Foto-ShowSpielbericht

22

:

20

0

:

7

0

:

0

0

:

0

22

:

13

778

21.05.

Basel Gladiators - Bern Grizzlies Spielbericht

13

:

26

7

:

0

0

:

20

0

:

6

6

:

0

21.05.

Lausanne LUCAF Owls - Geneva Seahawks

24

:

16

27.05.

Winterthur Warriors - Basel Gladiators Infos zum Spiel

18:00, Sportpark Deutweg

27.05.

Calanda Broncos - Lausanne LUCAF Owls Infos zum Spiel

19:00, Stadion Ringstrasse Chur

28.05.

Geneva Seahawks - Bern Grizzlies Infos zum Spiel

14:00, Centre Sportif de Vessy

Spielplan/Tabelle Schweiz

Schweiz

Nationalliga B

20.05.

Bienna Jets - Argovia Pirates Spielbericht

46

:

41

27.05.

Luzern Lions - Bienna Jets Infos zum Spiel

18:00, Allmend Süd

28.05.

Thun Tigers - Zürich Renegades Infos zum Spiel

14:00, Lachenstadion

Spielplan/Tabelle Schweiz

Schweiz

Nationalliga C

21.05.

Fribourg Cardinals - Geneva Whoppers

12

:

20

21.05.

Lugano Rebels - Schaffhausen Sharks

37

:

12

21.05.

Chur Lumberjacks - Midland Bouncers

0

:

13

21.05.

Gruyere-Sud SFU Phenix - Neuchatel Knights

0

:

28

27.05.

Midland Bouncers - St. Gallen Bears Infos zum Spiel

18:00, Riedmatt Zug

27.05.

La Cote Centurions - Fribourg Cardinals Infos zum Spiel

18:00, Terrain des Perrerets Gland

28.05.

Schaffhausen Sharks - Chur Lumberjacks Infos zum Spiel

14:00, Sportplatz Herblingertal

28.05.

Geneva Whoppers - Neuchatel Knights Infos zum Spiel

14:00, Centre Sportif des Cherpines Plan

Spielplan/Tabelle Schweiz

Italien

IFL

20.05.

Firenze Guelfi - Milano Rhinos

14

:

42

20.05.

Pesaro UTA - Milano Seamen

7

:

27

21.05.

Bolzano Giants - Parma Panthers

0

:

13

21.05.

Bergamo Lions - Ancona Dolphins

38

:

7

21.05.

Roma Grizzlies - Lazio Marines

6

:

32

27.05.

Milano Rhinos - Bergamo Lions Infos zum Spiel

18:00, Campo Sportivo Gianni Brera Pero

27.05.

Milano Seamen - Bolzano Giants Infos zum Spiel

18:00, Stadio Breda Sesto San Giovanni

27.05.

Ancona Dolphins - Roma Grizzlies Infos zum Spiel

20:00, Stadio della Palla Ovale

28.05.

Parma Panthers - Torino Giaguari Infos zum Spiel

28.05.

Lazio Marines - Pesaro UTA Infos zum Spiel

16:00, G.S. Polizia Municipale Rom

Spielplan/Tabelle Italien

Großbritannien

BAFA Premier

20.05.

Edinburgh Wolves - Lancashire Wolverines

41

:

20

21.05.

Bury Saints - London Warriors

17

:

41

21.05.

Farnham Knights - London Blitz

14

:

64

21.05.

Merseyside Nighthawks - Tamworth Phoenix

21

:

51

Spielplan/Tabelle Großbritannien

Schweden

Superserien

19.05.

Limhamn Griffins - Stockholm Mean Machines

0

:

35

26.05.

Örebro Black Knights - Carlstad Crusaders Infos zum Spiel

18:30, Behrn Arena

27.05.

Uppsala 86ers - Tyresö Royal Crowns Infos zum Spiel

15:00, Studenternas Idrottsplats

Spielplan/Tabelle Schweden

Finnland

Vaahteraliiga

18.05.

Hämeenlinna Huskies - Tampere Saints

50

:

0

16

:

0

6

:

0

14

:

0

14

:

0

244

22.05.

Vaasa Royals - Seinäjoki Crocodiles

40

:

8

0

:

8

6

:

0

20

:

0

14

:

0

950

25.05.

Turku Trojans - Porvoo Butchers Infos zum Spiel

17:30, Yläkenttä

27.05.

Hämeenlinna Huskies - Seinäjoki Crocodiles Infos zum Spiel

14:30, Kauriala

29.05.

Helsinki Roosters - Vaasa Royals Infos zum Spiel

17:30, Velodromi

Spielplan/Tabelle Finnland

Frankreich

Division 1

20.05.

Aix-en-Provence Argonautes - Nice Dauphins

28

:

10

27.05.

Bron-Villeurbanne Falcons - Aix-en-Provence Argonautes Infos zum Spiel

14:00

27.05.

Nice Dauphins - Thonon Black Panthers Infos zum Spiel

14:00, Stade Les Arboras

27.05.

La Courneuve Flash - Saint-Ouen Cougars Infos zum Spiel

19:00

28.05.

La Queue-en-Brie Gladiateurs - Rouen Leopards Infos zum Spiel

14:00

Spielplan/Tabelle Frankreich

Norwegen

Division 1

21.05.

Eidsvoll 1814's - Valerenga Trolls

34

:

7

27.05.

Oslo Vikings - Eidsvoll 1814's Infos zum Spiel

14:00, Frogner Stadion

Spielplan/Tabelle Norwegen

Dänemark

National Ligaen

20.05.

Copenhagen Tomahawks - Aalborg 89ers

14

:

34

21.05.

Amager Demons - Aarhus Tigers

13

:

46

27.05.

Sollerod Gold Diggers - Triangle Razorbacks Infos zum Spiel

18:00, Rundforbi Stadion Naerum

Spielplan/Tabelle Dänemark

Tschechien

CLAF

20.05.

Trnava Bulldogs - Prague Lions

0

:

52

0

:

28

0

:

24

0

:

0

0

:

0

48

20.05.

Pribram Bobcats - Pardubice Stallions

28

:

51

0

:

18

14

:

19

8

:

7

6

:

7

55

28.05.

Prague Lions - Prague Black Panthers Infos zum Spiel

13:00, Sportovni Centrum Hostiva

28.05.

Ostrava Steelers - Trnava Bulldogs Infos zum Spiel

15:00, Sportovni areal Poruba

28.05.

Pardubice Stallions - Pribram Bobcats Infos zum Spiel

17:00, Letni Stadion

Spielplan/Tabelle Tschechien

Slowakei

SFL

20.05.

Zilina Warriors - Bratislava Monarchs

0

:

50

21.05.

Nitra Knights - Trnava Bulldogs

6

:

13

27.05.

Cassovia Steelers - Zvolen Patriots Infos zum Spiel

Spielplan/Tabelle Slowakei

Spanien

LNFA Playoffs

Halbfinale

20.05.

Reus Imperials - Valencia Firebats

32

:

28

21.05.

Badalona Dracs - Murcia Cobras Video

21

:

13

Spielplan/Tabelle Spanien

Irland

IAFL

21.05.

Belfast Trojans - Carrickfergus Knights

26

:

3

21.05.

South Dublin Panthers - North Kildare Reapers

37

:

0

28.05.

Dublin Rebels - Limerick Vikings Infos zum Spiel

14:00, Sportslink Dublin

28.05.

Dublin Trinity Thunderbolts - Cork Admirals Infos zum Spiel

14:00, Trinity Sports Grounds

28.05.

South Dublin Panthers - Dublin UC Sentinels Infos zum Spiel

14:00, Westmanstown Sports Centre

Spielplan/Tabelle Irland

Niederlande

Division I

20.05.

Lightning Leiden - Groningen Giants

37

:

22

21.05.

Amsterdam Crusaders - Rotterdam 010 Trojans

35

:

6

27.05.

Hilversum Hurricanes - Lightning Leiden Infos zum Spiel

19:00

28.05.

Rotterdam 010 Trojans - Arnhem Falcons Infos zum Spiel

14:00, Sportpark de Vaan

Spielplan/Tabelle Niederlande

Belgien

BAFL Elite Division

28.05.

Brussels Tigers - Waterloo Warriors Infos zum Spiel

14:00

28.05.

Brussels Black Angels - Ghent Gators Infos zum Spiel

14:00

28.05.

Grez-Doiceau Fighting Turtles - Liege Monarchs Infos zum Spiel

14:00

28.05.

Ostend Pirates - Antwerp Argonauts Infos zum Spiel

14:00

Spielplan/Tabelle Belgien

Polen

PLFA Topliga

20.05.

Gdynia Seahawks - Tychy Falcons

56

:

15

21

:

8

14

:

0

14

:

0

7

:

7

20.05.

Wroclaw Outlaws - Szczecin Husaria

0

:

13

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

6

21.05.

Bialystok Lowlanders - Warsaw Eagles

12

:

7

0

:

0

0

:

0

6

:

0

6

:

7

500

Spielplan/Tabelle Polen

Serbien

Super Liga

28.05.

Novi Sad Dukes - Pancevo Panthers Infos zum Spiel

28.05.

Beograd Vukovi - Beograd Blue Dragons Infos zum Spiel

28.05.

Kragujevac Wild Boars - Sirmium Legionaries Infos zum Spiel

28.05.

Sombor Celtis - Indija Indians Infos zum Spiel

Spielplan/Tabelle Serbien

Ungarn

HFL

20.05.

Eger Heroes - Dunaujvaros Gorillaz

14

:

2

20.05.

Miskolc Steelers - Györ Sharks

21

:

13

21.05.

Budapest Cowbells - Budapest Wolves

21

:

14

Spielplan/Tabelle Ungarn

Russland

LAF Nord

20.05.

Obninsk Cyborgs - Cherepovets Rhinos

20

:

50

6

:

13

8

:

16

6

:

6

0

:

15

21.05.

St. Petersburg Uni Moe - Moscow Dragons

12

:

21

6

:

0

0

:

7

6

:

0

0

:

14

80

27.05.

Petrozavodsk Gunners - Obninsk Cyborgs Infos zum Spiel

LAF Ural

20.05.

Ekaterinburg Ural Lightning - Astana Wolves

45

:

7

12

:

7

12

:

0

7

:

0

14

:

0

200

LAF Wolga

20.05.

Perm Steel Tigers - Samara Stormbringers

41

:

20

7

:

0

27

:

6

7

:

0

0

:

14

300

LAF Premier

28.05.

Moscow Patriots - St. Petersburg North Legion Infos zum Spiel

28.05.

Moscow Bruins - St. Petersburg Griffins Infos zum Spiel

28.05.

Podolsk Knights - Moscow United Infos zum Spiel

Spielplan/Tabelle Russland

Ukraine

UAFL

27.05.

Uzhgorod Lumberjacks - Kiev Bandits Infos zum Spiel

28.05.

Kiev Bulldogs - Kiev Patriots Infos zum Spiel

Spielplan/Tabelle Ukraine

Türkei

Türkische Meisterschaft

Halbfinale

27.05.

Sakarya Tatankalari - ITÜ Hornets Infos zum Spiel

27.05.

Koc Rams - Yeditepe Eagles Infos zum Spiel

Spielplan/Tabelle Türkei

Rumänien

CNFA

20.05.

Bucharest Rebels - Mures Monsters

56

:

0

27.05.

Cluj Crusaders - Bucharest Warriors Infos zum Spiel

Baza Sportivă Gheorgheni

Spielplan/Tabelle Rumänien

Weißrussland

Monte Clark Cup Division B

20.05.

Kiev Rebels - Minsk Moose

55

:

0

20.05.

Brest Sentinels - Grodno Barbarians

32

:

0

Spielplan/Tabelle Weißrussland

CEFL West

20.05.

Triangle Razorbacks - Wroclaw Panthers

14

:

34

CEFL East

20.05.

Beograd Vukovi - Koc Rams

35

:

28

27.05.

Kragujevac Wild Boars - Budapest Cowbells Infos zum Spiel

CEFL Cup

20.05.

Zagreb Patriots - Sarajevo Spartans

6

:

29

27.05.

Sarajevo Spartans - Kranj Alp Devils Infos zum Spiel

Spielplan/Tabelle CEFL

Costa Rica

Meisterschaft AEFA Costa Rica

Super Tazon de Costa Rica

21.05.

Santa Ana Bulldogs - Cartago Dragons

13

:

7

0

:

0

7

:

0

0

:

7

0

:

0

6

:

0

Spielplan/Tabelle Costa Rica

GFL Juniors Nord

20.05.

Hamburg Huskies - Berlin Adler

19

:

21

0

:

15

0

:

0

7

:

3

12

:

3

21.05.

Dresden Monarchs - Berlin Rebels

6

:

6

0

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

6

21.05.

Hamburg Blue Devils - Lübeck Cougars

17

:

25

7

:

0

3

:

6

7

:

6

0

:

13

GFL Juniors West

20.05.

Düsseldorf Panther - Münster Mammuts

49

:

7

8

:

7

16

:

0

12

:

0

13

:

0

21.05.

Dortmund Giants - Cologne Crocodiles

12

:

54

6

:

21

0

:

26

6

:

7

0

:

0

21.05.

Düsseldorf Typhoons - Paderborn Dolphins Spielbericht

0

:

39

0

:

19

0

:

7

0

:

6

0

:

7

GFL Juniors Mitte

20.05.

Mainz Golden Eagles - Wiesbaden Phantoms Spielbericht

25

:

28

21.05.

Darmstadt Diamonds - Hanau Hornets

40

:

38

0

:

6

19

:

12

7

:

14

14

:

6

21.05.

Saarland Hurricanes - Marburg Mercenaries

abgesagt

GFL Juniors Süd

20.05.

Fursty Razorbacks - Freiburg Sacristans

42

:

0

14

:

0

12

:

0

16

:

0

0

:

0

21.05.

Schwäbisch Hall Unicorns - Rhein-Neckar Bandits

39

:

14

15

:

0

7

:

6

0

:

8

17

:

0

21.05.

Stuttgart Scorpions - Nürnberg Rams

56

:

33

21

:

13

21

:

7

7

:

7

7

:

6

Spielplan/Tabelle GFL Juniors

1. Jugendligen

A-Jugendregionalliga Nord

20.05.

Elmshorn Junior Pirates - Hannover Grizzlies Spielbericht

54

:

13

21.05.

Kiel Baltic Hurricanes - Hildesheim Invaders

14

:

35

27.05.

Hamburg Pioneers - Hannover Grizzlies Infos zum Spiel

11:00, Jahnring

27.05.

Braunschweig Junior Lions - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum Spiel

12:00, Rote Wiese

28.05.

Elmshorn Junior Pirates - Hildesheim Invaders Infos zum Spiel

15:00, Krückaustadion

Jugendregionalliga Ost A

27.05.

Rostock Griffins - Spandau Bulldogs Infos zum Spiel

11:00

Jugendregionalliga Ost B

20.05.

Cottbus Crayfish - Berlin Bears

10

:

14

Jugendregionalliga Ost C

21.05.

Chemnitz Varlets - Berlin Thunderbirds

6

:

36

27.05.

Berlin Thunderbirds - Chemnitz Varlets Infos zum Spiel

11:00

Jugendregionalliga NRW

27.05.

Troisdorf Jets - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

11:00, Aggerstadion

27.05.

Bielefeld Bulldogs - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

11:00, Radrennbahn Heeper Straße

28.05.

Assindia Cardinals - Solingen Paladins Infos zum Spiel

14:30, Bäuminghausstraße Essen

U19 Regionalliga Mitte

28.05.

Bad Kreuznach Warriors - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

11:00, Friedrich-Moebus-Stadion

U19 Regionalliga Mitte A

28.05.

Frankfurt Pirates - Trier Stampers Infos zum Spiel

14:00, Philipp-Holzmann-Schule

U19 Regionalliga Mitte B

28.05.

Hanau Ravens - Frankfurt Universe Infos zum Spiel

12:00, Am Katzenfeld Hainburg

U19 Landesliga Baden-Württemberg Blau

20.05.

Albershausen Crusaders - Weinheim Longhorns

9

:

6

21.05.

Ludwigsburg Bulldogs - Backnang Wolverines

9

:

26

28.05.

SG Wilddogs/Greifs - Weinheim Longhorns Infos zum Spiel

Holzhofstadion Pforzheim

28.05.

Albershausen Crusaders - Backnang Wolverines Infos zum Spiel

12:00, Waldstadion

U19 Landesliga Baden-Württemberg Rot

20.05.

Heilbronn Salt Miners - Holzgerlingen Twister

0

:

30

21.05.

Pattonville Generals - Tübingen Red Knights

26

:

26

27.05.

Tübingen Red Knights - Holzgerlingen Twister Infos zum Spiel

13:00, Holderfeld

28.05.

Pattonville Generals - Heilbronn Salt Miners Infos zum Spiel

12:00, Stadion Regental Remseck

U19 Landesliga Baden-Württemberg Grün

21.05.

Heidelberg Hunters - Offenburg Miners

35

:

6

27.05.

Offenburg Miners - Karlsruhe Engineers Infos zum Spiel

12:30

Jugend-Bayernliga Ost

20.05.

Kirchdorf Wildcats - Erding Bulls

44

:

6

23

:

0

15

:

6

6

:

0

0

:

0

20.05.

Regensburg Phoenix - Straubing Spiders

15

:

20

7

:

14

0

:

0

0

:

0

8

:

6

27.05.

Straubing Spiders - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

11:00

27.05.

Erding Bulls - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

13:00

Jugend-Bayernliga Nord

21.05.

Hof Jokers - Bamberg Phantoms

15

:

16

7

:

0

8

:

0

0

:

16

0

:

0

21.05.

Franken Knights - Aschaffenburg Stallions

16

:

36

7

:

8

0

:

6

7

:

6

2

:

16

28.05.

Hof Jokers - Franken Knights Infos zum Spiel

11:00, Ossecker Straße

28.05.

Bamberg Phantoms - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

12:00, Sportpark Eintracht

Jugend-Bayernliga Süd

20.05.

Munich Cowboys - Feldkirchen Lions

20

:

20

2

:

0

0

:

6

12

:

14

6

:

0

28.05.

München Rangers - Ingolstadt Dukes Infos zum Spiel

11:00

Jugend-Bayernliga West

21.05.

Allgäu Comets - Neu-Ulm Spartans

50

:

0

14

:

0

9

:

0

21

:

0

6

:

0

27.05.

Landsberg X-press - SG Augsburg Infos zum Spiel

13:00, Sportzentrum Landsberg

Spielplan/Tabelle 1. Jugendligen

2. Jugendligen

Jugendoberliga Schleswig-Holstein/Hamburg

28.05.

Hamburg Ravens - Norderstedt Mustangs Infos zum Spiel

11:00

Jugendoberliga Schleswig-Holstein

21.05.

Rendsburg Knights - Norderstedt Mustangs

6

:

38

Jugendoberliga Hamburg

28.05.

Hamburg Swans - Hamburg Huskies II Infos zum Spiel

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

Jugendoberliga Niedersachsen/Bremen 1

20.05.

Oldenburg Knights - Bremen Birds of Prey

54

:

28

21.05.

SG Wilhelmshaven/Emden - Bremerhaven Seahawks

34

:

14

28.05.

Bremerhaven Seahawks - Bremen Birds of Prey Infos zum Spiel

11:00

28.05.

Osnabrück Tigers - SG Wilhelmshaven/Emden Infos zum Spiel

11:00

Jugendoberliga Niedersachsen/Bremen 2

21.05.

Göttingen Generals - SG Schaumburg/Stampeders

40

:

0

28.05.

Arminia Spartans Hannover - Wolfsburg Blue Wings Infos zum Spiel

13:00, Rudolf-Kalweit-Stadion

Jugendoberliga Niedersachsen/Bremen 3

20.05.

Bremen Rebels - Benefeld Black Sharks

45

:

6

21.05.

Ritterhude Badgers - Rotenburg Cyclones

16

:

8

Jugendoberliga NRW Nord

20.05.

SG Sauerland/Hamm - Wuppertal Greyhounds

8

:

50

21.05.

Gelsenkirchen Devils - Münster Blackhawks

0

:

48

Jugendoberliga NRW Süd

25.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Siegen Sentinels Infos zum Spiel

15:00, Bruchstraße Mülfort

Jugendoberliga Mitte

27.05.

Bad Homburg Sentinels - Rodgau Pioneers Infos zum Spiel

14:00

28.05.

Wetterau Bulls - Rhein-Main Rockets Offenbach Infos zum Spiel

12:00, Södel Wölfersheim

Spielplan/Tabelle 2. Jugendligen

9er-Jugendligen

Jugendverbandsliga NRW Nord

20.05.

Mülheim Shamrocks - Bocholt Rhinos

0

:

14

27.05.

Bochum Cadets - Duisburg Thunderbirds Infos zum Spiel

11:00, Schultenhof

Jugendverbandsliga NRW Süd

25.05.

SG Schiefbahn/Duisburg - Aachen Vampires Infos zum Spiel

15:00, Jahnstadion Siedlerallee Willich

28.05.

Remscheid Amboss - Düren Demons Infos zum Spiel

11:00, Stadion Reinshagen

U19 Bezirksliga Baden-Württemberg

20.05.

Böblingen Bears - Leonberg Alligators Infos zum Spiel

21.05.

SG Crailsheim/Ostalb - Bad Mergentheim Wolfpack

6

:

22

27.05.

SG Crailsheim/Ostalb - Leonberg Alligators Infos zum Spiel

11:00, Talstraße Crailsheim

27.05.

Bad Mergentheim Wolfpack - SG Kornwestheim/Stuttgart Infos zum Spiel

11:30, Deutschordenstadion

9er-Jugendverbandsliga Bayern Nord

21.05.

Würzburg Panthers - Bayreuth Dragons Infos zum Spiel

27.05.

Bayreuth Dragons - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

11:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

9er-Jugendverbandsliga Bayern Mitte

20.05.

Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts

28

:

6

6

:

0

6

:

6

8

:

0

8

:

0

27.05.

Nürnberg Rams II - Starnberg Argonauts Infos zum Spiel

15:00, Zeppelinfeld

28.05.

Fursty Razorbacks II - Bad Tölz Capricorns Infos zum Spiel

12:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

9er-Jugendverbandsliga Bayern Ost

21.05.

Traunreut Munisier - Weiden Vikings

abgesagt

27.05.

Plattling Black Hawks - Burghausen Crusaders Infos zum Spiel

12:30, Karl-Weinberger-Stadion

28.05.

Regensburg Royals - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

11:00

Spielplan/Tabelle 9er-Jugendligen

Schweiz

Juniorenliga A

21.05.

Winterthur Warriors - Calanda Broncos

33

:

6

21.05.

Basel Gladiators - Bern Grizzlies

7

:

23

21.05.

Lausanne LUCAF Owls - Geneva Seahawks

16

:

26

27.05.

Winterthur Warriors - Basel Gladiators Infos zum Spiel

15:00, Sportpark Deutweg

27.05.

Calanda Broncos - Lausanne LUCAF Owls Infos zum Spiel

16:00, Stadion Ringstrasse Chur

28.05.

Geneva Seahawks - Bern Grizzlies Infos zum Spiel

11:00, Centre Sportif de Vessy

Spielplan/Tabelle Schweiz

Schweiz

Juniorenliga B

20.05.

Bienna Jets - Argovia Pirates

48

:

7

27.05.

Luzern Lions - Bienna Jets Infos zum Spiel

15:00, Allmend Süd

28.05.

Thun Tigers - Zürich Renegades Infos zum Spiel

11:00, Lachenstadion

Spielplan/Tabelle Schweiz

Senior Flag

DFFL

20.05.

Assindia Fire Birds - Hamburg Pioneers Snappers

7

:

21

0

:

7

7

:

0

0

:

0

0

:

14

20.05.

Berlin Bears - FFC Braunschweig Spielbericht

35

:

20

10

:

0

10

:

10

7

:

3

8

:

7

20.05.

Hamburg Ravens - Dresden Monarchs

0

:

63

0

:

21

0

:

14

0

:

14

0

:

14

DFFL Nord

28.05.

Hamburg Pioneers Snappers - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum Spiel

15:00

DFFL West

28.05.

FFC Braunschweig - Hildesheim Invaders Infos zum Spiel

15:00, Rote Wiese

Spielplan/Tabelle Senior Flag

Damenbundesliga B

28.05.

Allgäu Comets - Munich Cowboys Infos zum Spiel

28.05.

München Rangers - Mainz Golden Eagles Infos zum Spiel

15:00

Spielplan/Tabelle Damenbundesliga

Damenbundesliga 2 Nord

20.05.

Spandau Bulldogs - Hannover Grizzlies Spielbericht

12

:

14

20.05.

Hamburg Blue Devilyns - Braunschweig FFC

13

:

19

7

:

6

6

:

0

0

:

6

0

:

7

Damenbundesliga 2 West 1

21.05.

Aachen Vampires - Cologne Ronin

13

:

18

6

:

0

7

:

6

0

:

6

0

:

6

27.05.

Cologne Ronin - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum Spiel

17:30

Damenbundesliga 2 West 2

27.05.

Bielefeld Bulldogs - Wuppertal Greyhounds Infos zum Spiel

15:00

Damenbundesliga 2 Süd

28.05.

Tübingen Red Knights - Saarland Hurricanes Infos zum Spiel

15:00

Spielplan/Tabelle Damenbundesliga 2
www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: