football-aktuell Ranking Europa
Stand: 22.06.2014
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
New Yorker Lions Braunschweig
Dresden Monarchs
(A)
17
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
28
:
10
Vienna Vikings
(H)
13
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
37
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
35
:
6
Dresden Monarchs
(H)
28.06.
Berlin Rebels
(H)
12.07.
Berlin Adler
(A)
19.07.
Berlin Adler
(H)
26.07.
Dresden Monarchs
(A)
02.08.
Cologne Falcons
(A)
10.08.
Cologne Falcons
(H)
17.08.
Berlin Adler
(A)
24.08.
Düsseldorf Panther
(A)
30.08.
Berlin Rebels
(A)
06.09.
1
New Yorker Lions Braunschweig
.800
5
4
1
0
130
:
40
28.06.
Dresden Monarchs (H)
73
Tyresö Royal Crowns
Kristianstad Predators
(A)
16
:
16
Stockholm Mean Machines
(H)
55
:
0
STU Northside Bulls
(A)
43
:
0
Limhamn Griffins
(H)
28.06.
Carlstad Crusaders
(A)
05.07.
Uppsala 86ers
(H)
12.07.
Örebro Black Knights
(H)
19.07.
Arlanda Jets
(A)
02.08.
Kristianstad Predators
(H)
09.08.
Limhamn Griffins
(A)
23.08.
2
Tyresö Royal Crowns
.833
3
2
0
1
114
:
16
28.06.
Limhamn Griffins (H)
92
Vienna Vikings
Tirol Raiders
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
27
:
7
Danube Dragons
(A)
31
:
10
Prague Black Panthers
(H)
34
:
31
Tirol Raiders
(A)
20
:
22
Graz Giants
(H)
6
:
9
New Yorker Lions B.
(A)
14
:
13
Dresden Monarchs
(H)
35
:
41
Danube Dragons
(H)
42
:
10
Graz Giants
(A)
27.06.
3
Vienna Vikings
.667
9
6
3
0
250
:
157
27.06.
Graz Giants (A)
60
Dresden Monarchs
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29
:
33
New Yorker Lions B.
(H)
10
:
17
Berlin Rebels
(A)
51
:
13
Berlin Adler
(H)
26
:
21
Vienna Vikings
(A)
41
:
35
Berlin Rebels
(H)
35
:
14
New Yorker Lions B.
(A)
28.06.
Cologne Falcons
(H)
05.07.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
New Yorker Lions B.
(H)
02.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
16.08.
Cologne Falcons
(A)
24.08.
Berlin Adler
(A)
31.08.
Düsseldorf Panther
(H)
06.09.
4
Dresden Monarchs
.667
6
4
2
0
192
:
133
28.06.
New Yorker Lions B. (A)
27
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
44
:
7
Düsseldorf Panther
(A)
42
:
22
Calanda Broncos
(H)
42
:
20
Dresden Monarchs
(A)
21
:
26
Tirol Raiders
(A)
18
:
10
Cologne Falcons
(A)
29.06.
Berlin Rebels
(H)
06.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.07.
New Yorker Lions B.
(H)
19.07.
New Yorker Lions B.
(A)
26.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.08.
New Yorker Lions B.
(H)
24.08.
Dresden Monarchs
(H)
31.08.
Cologne Falcons
(H)
07.09.
Düsseldorf Panther
(H)
14.09.
5
Berlin Adler
.800
5
4
1
0
167
:
85
29.06.
Cologne Falcons (A)
50
Tirol Raiders
Vienna Vikings
(A)
14
:
41
Danube Dragons
(H)
44
:
20
Calanda Broncos
(A)
40
:
17
Graz Giants
(A)
54
:
51
Vienna Vikings
(H)
22
:
20
Danube Dragons
(A)
43
:
14
Prague Black Panthers
(H)
63
:
62
Berlin Adler
(H)
10
:
18
Graz Giants
(H)
36
:
14
Prague Black Panthers
(A)
28.06.
6
Tirol Raiders
.778
9
7
2
0
326
:
257
28.06.
Prague Black Panthers (A)
56
Stuttgart Scorpions
Franken Knights
(A)
66
:
52
Munich Cowboys
(H)
42
:
9
Saarland Hurricanes
(H)
24
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
36
:
33
Saarland Hurricanes
(A)
54
:
33
Rhein-Neckar Bandits
(A)
49
:
41
Franken Knights
(H)
28.06.
Marburg Mercenaries
(A)
06.07.
Allgäu Comets
(H)
26.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
03.08.
Munich Cowboys
(A)
09.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
16.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
06.09.
Allgäu Comets
(A)
14.09.
7
Stuttgart Scorpions
1.000
6
6
0
0
271
:
182
28.06.
Franken Knights (H)
84
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(H)
34
:
24
Helsinki Roosters
(A)
30
:
42
Arlanda Jets
(A)
71
:
28
Örebro Black Knights
(H)
42
:
9
Kristianstad Predators
(A)
28.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
05.07.
Uppsala 86ers
(A)
20.07.
Limhamn Griffins
(H)
26.07.
Stockholm Mean Machines
(A)
02.08.
Arlanda Jets
(H)
08.08.
STU Northside Bulls
(H)
15.08.
Örebro Black Knights
(A)
21.08.
8
Carlstad Crusaders
.750
4
3
1
0
177
:
103
28.06.
Kristianstad Predators (A)
45
Kristianstad Predators
Tyresö Royal Crowns
(H)
16
:
16
Limhamn Griffins
(A)
47
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
28.06.
Örebro Black Knights
(A)
05.07.
STU Northside Bulls
(H)
12.07.
Arlanda Jets
(H)
26.07.
Uppsala 86ers
(A)
03.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
09.08.
Limhamn Griffins
(H)
16.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
24.08.
9
Kristianstad Predators
.750
2
1
0
1
63
:
16
28.06.
Carlstad Crusaders (H)
55
Marburg Mercenaries
Rhein-Neckar Bandits
(H)
39
:
20
Stuttgart Scorpions
(A)
33
:
36
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
24
Saarland Hurricanes
(H)
51
:
49
Allgäu Comets
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
06.07.
Munich Cowboys
(H)
13.07.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
26.07.
Franken Knights
(H)
03.08.
Saarland Hurricanes
(A)
10.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17.08.
Franken Knights
(A)
23.08.
Allgäu Comets
(H)
31.08.
Munich Cowboys
(A)
06.09.
10
Marburg Mercenaries
.750
4
3
1
0
150
:
129
29.06.
Allgäu Comets (A)
63
Cologne Falcons
Düsseldorf Panther
(A)
27
:
25
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27
:
40
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28
:
11
Düsseldorf Panther
(H)
43
:
36
Berlin Adler
(H)
29.06.
Dresden Monarchs
(A)
05.07.
Düsseldorf Panther
(H)
13.07.
Berlin Rebels
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(A)
02.08.
New Yorker Lions B.
(H)
10.08.
New Yorker Lions B.
(A)
17.08.
Dresden Monarchs
(H)
24.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
30.08.
Berlin Adler
(A)
07.09.
11
Cologne Falcons
.750
4
3
1
0
125
:
112
29.06.
Berlin Adler (H)
50
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
38
:
22
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
24
Munich Cowboys
(H)
66
:
21
Stuttgart Scorpions
(H)
33
:
54
Marburg Mercenaries
(A)
49
:
51
Munich Cowboys
(A)
21
:
39
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
12.07.
Franken Knights
(H)
27.07.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
02.08.
Marburg Mercenaries
(H)
10.08.
Allgäu Comets
(A)
24.08.
Franken Knights
(A)
30.08.
Allgäu Comets
(H)
07.09.
12
Saarland Hurricanes
.333
6
2
4
0
221
:
211
05.07.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
48
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(H)
7
:
27
Graz Giants
(A)
28
:
21
Graz Giants
(H)
33
:
28
Prague Lions
(A)
34
:
12
Brno Alligators
(H)
38
:
0
Vienna Vikings
(A)
31
:
34
Danube Dragons
(H)
25
:
28
Pribram Bobcats
(A)
25
:
10
Prague Lions
(H)
24
:
7
Tirol Raiders
(A)
62
:
63
Trnava Bulldogs
(A)
17
:
14
Danube Dragons
(A)
45
:
49
Brno Alligators
(A)
57
:
27
Pardubice Stallions
(H)
42
:
0
Tirol Raiders
(H)
28.06.
Pribram Bobcats
(H)
28.06.
13
Prague Black Panthers
.643
14
9
5
0
468
:
320
28.06.
Tirol Raiders (H)
44
Graz Giants
Danube Dragons
(A)
13
:
14
Prague Black Panthers
(H)
21
:
28
Prague Black Panthers
(A)
28
:
33
Tirol Raiders
(H)
51
:
54
Vienna Vikings
(A)
9
:
6
Danube Dragons
(H)
37
:
48
Tirol Raiders
(A)
14
:
36
Vienna Vikings
(H)
27.06.
14
Graz Giants
.143
7
1
6
0
173
:
219
27.06.
Vienna Vikings (H)
40
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(A)
30
:
26
Saarland Hurricanes
(A)
22
:
38
Franken Knights
(A)
55
:
19
Marburg Mercenaries
(H)
24
:
27
Franken Knights
(H)
62
:
20
Allgäu Comets
(H)
53
:
27
Rhein-Neckar Bandits
(A)
28.06.
Saarland Hurricanes
(H)
05.07.
Allgäu Comets
(A)
13.07.
Munich Cowboys
(H)
26.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
09.08.
Marburg Mercenaries
(A)
17.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
06.09.
15
Schwäbisch Hall Unicorns
.667
6
4
2
0
246
:
157
28.06.
Rhein-Neckar Bandits (A)
49
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
33
:
29
Cologne Falcons
(H)
40
:
27
Cologne Falcons
(A)
11
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
53
:
7
Berlin Rebels
(A)
41
:
6
New Yorker Lions B.
(A)
0
:
37
New Yorker Lions B.
(H)
6
:
35
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Düsseldorf Panther
(A)
06.07.
Berlin Adler
(H)
12.07.
Berlin Adler
(A)
03.08.
Dresden Monarchs
(A)
16.08.
Berlin Rebels
(H)
23.08.
Cologne Falcons
(H)
30.08.
16
Kiel Baltic Hurricanes
.571
7
4
3
0
184
:
169
29.06.
Düsseldorf Panther (A)
49
Danube Dragons
Graz Giants
(H)
14
:
13
Tirol Raiders
(A)
20
:
44
Vienna Vikings
(H)
10
:
31
Prague Black Panthers
(A)
28
:
25
Tirol Raiders
(H)
14
:
43
Graz Giants
(A)
48
:
37
Prague Black Panthers
(H)
49
:
45
Vienna Vikings
(A)
10
:
42
17
Danube Dragons
.500
8
4
4
0
193
:
280
Uppsala 86ers
Stockholm Mean Machines
(A)
42
:
20
STU Northside Bulls
(H)
34
:
0
Arlanda Jets
(H)
29.06.
Limhamn Griffins
(A)
05.07.
Tyresö Royal Crowns
(A)
12.07.
Carlstad Crusaders
(H)
20.07.
Örebro Black Knights
(A)
26.07.
Kristianstad Predators
(H)
03.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
17.08.
STU Northside Bulls
(A)
23.08.
18
Uppsala 86ers
1.000
2
2
0
0
76
:
20
29.06.
Arlanda Jets (H)
75
Munich Cowboys
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
26
:
30
Stuttgart Scorpions
(A)
9
:
42
Franken Knights
(H)
49
:
6
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
66
Allgäu Comets
(H)
29
:
26
Saarland Hurricanes
(H)
39
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
26.07.
Allgäu Comets
(A)
03.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
09.08.
Franken Knights
(A)
16.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
23.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
30.08.
Marburg Mercenaries
(H)
06.09.
19
Munich Cowboys
.500
6
3
3
0
173
:
191
13.07.
Marburg Mercenaries (A)
31
Rhein-Neckar Bandits
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
39
Allgäu Comets
(A)
36
:
37
Allgäu Comets
(H)
27
:
25
Stuttgart Scorpions
(H)
41
:
49
Franken Knights
(H)
39
:
34
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28.06.
Saarland Hurricanes
(A)
12.07.
Marburg Mercenaries
(H)
26.07.
Saarland Hurricanes
(H)
02.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
09.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
16.08.
Munich Cowboys
(A)
23.08.
Munich Cowboys
(H)
30.08.
Franken Knights
(A)
06.09.
20
Rhein-Neckar Bandits
.400
5
2
3
0
163
:
184
28.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
51
Düsseldorf Panther
Cologne Falcons
(H)
25
:
27
Berlin Adler
(H)
22
:
42
New Yorker Lions B.
(A)
10
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
53
Cologne Falcons
(A)
36
:
43
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
06.07.
Cologne Falcons
(A)
13.07.
Dresden Monarchs
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(H)
09.08.
Berlin Rebels
(A)
16.08.
New Yorker Lions B.
(H)
30.08.
Dresden Monarchs
(A)
06.09.
Berlin Adler
(A)
14.09.
21
Düsseldorf Panther
.000
5
0
5
0
100
:
193
29.06.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
51
Örebro Black Knights
Helsinki Roosters
(H)
43
:
61
Copenhagen Towers
(A)
30
:
20
Arlanda Jets
(H)
57
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
9
:
42
Stockholm Mean Machines
(H)
28.06.
Kristianstad Predators
(H)
05.07.
Tyresö Royal Crowns
(A)
19.07.
Uppsala 86ers
(H)
26.07.
STU Northside Bulls
(A)
02.08.
Limhamn Griffins
(A)
09.08.
Arlanda Jets
(A)
16.08.
Carlstad Crusaders
(H)
21.08.
22
Örebro Black Knights
.500
4
2
2
0
139
:
130
28.06.
Stockholm Mean Machines (H)
67
Allgäu Comets
Franken Knights
(A)
53
:
37
Rhein-Neckar Bandits
(H)
37
:
36
Rhein-Neckar Bandits
(A)
25
:
27
Munich Cowboys
(A)
26
:
29
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
53
Marburg Mercenaries
(H)
29.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
26.07.
Munich Cowboys
(H)
03.08.
Franken Knights
(H)
10.08.
Saarland Hurricanes
(H)
24.08.
Marburg Mercenaries
(A)
31.08.
Saarland Hurricanes
(A)
07.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.09.
23
Allgäu Comets
.400
5
2
3
0
168
:
182
29.06.
Marburg Mercenaries (H)
37
Stockholm Mean Machines
Uppsala 86ers
(H)
20
:
42
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
55
Arlanda Jets
(H)
40
:
0
Örebro Black Knights
(A)
28.06.
Limhamn Griffins
(A)
19.07.
STU Northside Bulls
(A)
26.07.
Carlstad Crusaders
(H)
02.08.
STU Northside Bulls
(H)
10.08.
Uppsala 86ers
(A)
17.08.
Kristianstad Predators
(H)
24.08.
24
Stockholm Mean Machines
.333
3
1
2
0
60
:
97
28.06.
Örebro Black Knights (A)
33
Franken Knights
Stuttgart Scorpions
(H)
52
:
66
Allgäu Comets
(H)
37
:
53
Munich Cowboys
(A)
6
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19
:
55
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
62
Rhein-Neckar Bandits
(A)
34
:
39
Stuttgart Scorpions
(A)
28.06.
Saarland Hurricanes
(A)
27.07.
Marburg Mercenaries
(A)
03.08.
Allgäu Comets
(A)
10.08.
Munich Cowboys
(H)
16.08.
Marburg Mercenaries
(H)
23.08.
Saarland Hurricanes
(H)
30.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
06.09.
25
Franken Knights
.000
6
0
6
0
168
:
324
28.06.
Stuttgart Scorpions (A)
16
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
7
:
44
Dresden Monarchs
(H)
13
:
51
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
6
:
41
Dresden Monarchs
(A)
14
:
35
Berlin Adler
(A)
06.07.
New Yorker Lions B.
(A)
12.07.
Cologne Falcons
(A)
27.07.
Cologne Falcons
(H)
02.08.
Düsseldorf Panther
(A)
09.08.
Düsseldorf Panther
(H)
16.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
23.08.
New Yorker Lions B.
(H)
06.09.
26
Berlin Rebels
.000
4
0
4
0
40
:
171
06.07.
Berlin Adler (A)
14
Arlanda Jets
Carlstad Crusaders
(H)
28
:
71
Örebro Black Knights
(A)
7
:
57
Stockholm Mean Machines
(A)
0
:
40
Uppsala 86ers
(A)
29.06.
Limhamn Griffins
(H)
12.07.
STU Northside Bulls
(H)
19.07.
Kristianstad Predators
(A)
26.07.
Tyresö Royal Crowns
(H)
02.08.
Carlstad Crusaders
(A)
08.08.
Örebro Black Knights
(H)
16.08.
27
Arlanda Jets
.000
3
0
3
0
35
:
168
29.06.
Uppsala 86ers (A)
25
Basel Gladiators
Lausanne LUCAF Owls
(A)
56
:
19
Winterthur Warriors
(H)
49
:
33
Zürich Renegades
(A)
33
:
6
Calanda Broncos
(A)
28
:
45
Badalona Dracs
(H)
24
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(H)
63
:
8
Alphen Eagles
(A)
12
:
34
Bern Grizzlies
(A)
48
:
10
Winterthur Warriors
(A)
72
:
28
Bern Grizzlies
(H)
44
:
0
Calanda Broncos
(H)
37
:
21
Zürich Renegades
(H)
70
:
20
28
Basel Gladiators
.833
12
10
2
0
536
:
245
Helsinki Roosters
Örebro Black Knights
(A)
61
:
43
Carlstad Crusaders
(H)
42
:
30
Vantaa TAFT
(H)
24
:
7
Porvoo Butchers
(A)
27.06.
Elancourt Templiers
(N)
11.07.
Helsinki Wolverines
(H)
11.07.
Turku Trojans
(H)
21.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
26.07.
Kouvola Indians
(H)
03.08.
Helsinki 69ers
(A)
09.08.
Vantaa TAFT
(A)
18.08.
Porvoo Butchers
(H)
25.08.
Turku Trojans
(A)
30.08.
29
Helsinki Roosters
1.000
3
3
0
0
127
:
80
27.06.
Porvoo Butchers (A)
79
STU Northside Bulls
Limhamn Griffins
(H)
31
:
27
Uppsala 86ers
(A)
0
:
34
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
43
Kristianstad Predators
(A)
12.07.
Arlanda Jets
(A)
19.07.
Stockholm Mean Machines
(H)
26.07.
Örebro Black Knights
(H)
02.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
10.08.
Carlstad Crusaders
(A)
15.08.
Uppsala 86ers
(H)
23.08.
30
STU Northside Bulls
.333
3
1
2
0
31
:
104
12.07.
Kristianstad Predators (A)
14
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(A)
45
:
15
Lausanne LUCAF Owls
(H)
26
:
12
Tirol Raiders
(H)
17
:
40
Bern Grizzlies
(H)
17
:
19
Basel Gladiators
(H)
45
:
28
Bern Grizzlies
(A)
42
:
13
Berlin Adler
(A)
20
:
42
Zürich Renegades
(A)
45
:
34
Lausanne LUCAF Owls
(A)
56
:
33
Zürich Renegades
(H)
49
:
20
Basel Gladiators
(A)
21
:
37
Winterthur Warriors
(H)
48
:
0
Bern Grizzlies
(H)
05.07.
31
Calanda Broncos
.667
12
8
4
0
431
:
293
05.07.
Bern Grizzlies (H)
71
Limhamn Griffins
STU Northside Bulls
(A)
27
:
31
Kristianstad Predators
(H)
0
:
47
Tyresö Royal Crowns
(A)
28.06.
Uppsala 86ers
(H)
05.07.
Arlanda Jets
(A)
12.07.
Stockholm Mean Machines
(H)
19.07.
Carlstad Crusaders
(A)
26.07.
Örebro Black Knights
(H)
09.08.
Kristianstad Predators
(A)
16.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
23.08.
32
Limhamn Griffins
.000
2
0
2
0
27
:
78
28.06.
Tyresö Royal Crowns (A)
8
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Wolverines
(A)
79
:
14
Kouvola Indians
(H)
04.07.
Vantaa TAFT
(A)
12.07.
Helsinki Wolverines
(H)
16.07.
Helsinki 69ers
(A)
20.07.
Helsinki Roosters
(H)
26.07.
Turku Trojans
(A)
02.08.
Porvoo Butchers
(H)
09.08.
Helsinki 69ers
(H)
23.08.
Kouvola Indians
(A)
31.08.
33
Seinäjoki Crocodiles
1.000
1
1
0
0
79
:
14
04.07.
Kouvola Indians (H)
95
Bern Grizzlies
Zürich Renegades
(H)
43
:
20
Calanda Broncos
(A)
19
:
17
Zürich Renegades
(A)
46
:
25
Lausanne LUCAF Owls
(H)
35
:
14
Calanda Broncos
(H)
13
:
42
Winterthur Warriors
(A)
14
:
36
Basel Gladiators
(H)
10
:
48
Basel Gladiators
(A)
0
:
44
Winterthur Warriors
(H)
38
:
6
Lausanne LUCAF Owls
(A)
41
:
6
Calanda Broncos
(A)
05.07.
34
Bern Grizzlies
.600
10
6
4
0
259
:
258
05.07.
Calanda Broncos (A)
29
Zürich Renegades
Bern Grizzlies
(A)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
6
:
33
Winterthur Warriors
(A)
26
:
20
Bern Grizzlies
(H)
25
:
46
Winterthur Warriors
(H)
32
:
27
Lausanne LUCAF Owls
(A)
42
:
34
Calanda Broncos
(H)
34
:
45
Calanda Broncos
(A)
20
:
49
Lausanne LUCAF Owls
(H)
48
:
38
Basel Gladiators
(A)
20
:
70
35
Zürich Renegades
.400
10
4
6
0
273
:
405
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(H)
15
:
45
Basel Gladiators
(A)
33
:
49
Zürich Renegades
(H)
20
:
26
Lausanne LUCAF Owls
(A)
20
:
6
Zürich Renegades
(A)
27
:
32
Bern Grizzlies
(H)
36
:
14
Basel Gladiators
(H)
28
:
72
Lausanne LUCAF Owls
(H)
25
:
20
Bern Grizzlies
(A)
6
:
38
Calanda Broncos
(A)
0
:
48
36
Winterthur Warriors
.300
10
3
7
0
210
:
350
Vantaa TAFT
Helsinki Roosters
(A)
7
:
24
Turku Trojans
(A)
28.06.
Porvoo Butchers
(H)
05.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.07.
Kouvola Indians
(A)
26.07.
Helsinki 69ers
(H)
01.08.
Helsinki Wolverines
(A)
11.08.
Helsinki Roosters
(H)
18.08.
Turku Trojans
(H)
23.08.
Porvoo Butchers
(A)
30.08.
37
Vantaa TAFT
.000
1
0
1
0
7
:
24
28.06.
Turku Trojans (A)
53
Lausanne LUCAF Owls
Basel Gladiators
(H)
19
:
56
Calanda Broncos
(A)
12
:
26
Winterthur Warriors
(H)
6
:
20
Bern Grizzlies
(A)
14
:
35
Basel Gladiators
(A)
8
:
63
Zürich Renegades
(H)
34
:
42
Calanda Broncos
(H)
33
:
56
Winterthur Warriors
(A)
20
:
25
Zürich Renegades
(A)
38
:
48
Bern Grizzlies
(H)
6
:
41
Luzern Lions
(A)
28.06.
38
Lausanne LUCAF Owls
.000
10
0
10
0
190
:
412
28.06.
Luzern Lions (A)
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
79
Kouvola Indians
(A)
29.06.
Helsinki 69ers
(H)
07.07.
Helsinki Roosters
(A)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
16.07.
Porvoo Butchers
(A)
19.07.
Turku Trojans
(H)
27.07.
Vantaa TAFT
(H)
11.08.
Kouvola Indians
(H)
24.08.
Helsinki 69ers
(A)
31.08.
39
Helsinki Wolverines
.000
1
0
1
0
14
:
79
29.06.
Kouvola Indians (A)
81
Turku Trojans
Porvoo Butchers
(A)
28
:
12
Vantaa TAFT
(H)
28.06.
Helsinki 69ers
(H)
13.07.
Helsinki Roosters
(A)
21.07.
Helsinki Wolverines
(A)
27.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
02.08.
Kouvola Indians
(A)
08.08.
Porvoo Butchers
(H)
15.08.
Vantaa TAFT
(A)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
30.08.
40
Turku Trojans
1.000
1
1
0
0
28
:
12
28.06.
Vantaa TAFT (H)
47
Porvoo Butchers
Turku Trojans
(H)
12
:
28
Helsinki Roosters
(H)
27.06.
Vantaa TAFT
(A)
05.07.
Kouvola Indians
(H)
12.07.
Helsinki Wolverines
(H)
19.07.
Helsinki 69ers
(A)
25.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
09.08.
Turku Trojans
(A)
15.08.
Helsinki Roosters
(A)
25.08.
Vantaa TAFT
(H)
30.08.
41
Porvoo Butchers
.000
1
0
1
0
12
:
28
27.06.
Helsinki Roosters (H)
21
Pribram Bobcats
Brno Alligators
(A)
36
:
26
Pardubice Stallions
(H)
40
:
0
Prague Black Panthers
(H)
10
:
25
Pardubice Stallions
(A)
29
:
6
Prague Lions
(H)
52
:
14
Trnava Bulldogs
(H)
34
:
27
Prague Lions
(A)
44
:
22
Prague Black Panthers
(A)
28.06.
42
Pribram Bobcats
.857
7
6
1
0
245
:
120
28.06.
Prague Black Panthers (A)
5
Prague Lions
Prague Black Panthers
(H)
12
:
34
Trnava Bulldogs
(A)
28
:
19
Brno Alligators
(H)
19
:
3
Prague Black Panthers
(A)
7
:
24
Pribram Bobcats
(A)
14
:
52
Trnava Bulldogs
(H)
28
:
26
Pardubice Stallions
(A)
35
:
0
Pribram Bobcats
(H)
22
:
44
43
Prague Lions
.500
8
4
4
0
165
:
202
Elancourt Templiers
Pessac Kangourous
(A)
59
:
21
Asnieres Molosses
(H)
21
:
7
Nimes Centurions
(H)
28
:
0
Nice Dauphins
(H)
25
:
7
La Courneuve Flash
(A)
20
:
34
Saint-Ouen Cougars
(H)
0
:
18
London Blitz
(H)
51
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
28
Fontenay Meteores
(A)
38
:
6
L'Hospitalet Pioners
(A)
34
:
16
Amiens Spartiates
(H)
18
:
7
Helsinki Roosters
(N)
11.07.
44
Elancourt Templiers
.727
11
8
3
0
314
:
158
11.07.
Helsinki Roosters (N)
5
Parma Panthers
Milano Seamen
(A)
48
:
27
Milano Rhinos
(H)
49
:
0
Lazio Marines
(A)
47
:
0
Napoli Briganti
(H)
69
:
6
Bologna Warriors
(A)
45
:
7
Torino Giaguari
(A)
42
:
7
Thonon Black Panthers
(H)
41
:
45
Bergamo Lions
(H)
34
:
6
Hohenems Blue Devils
(H)
0
:
18
Ferrara Aquile
(H)
76
:
6
Ancona Dolphins
(A)
58
:
6
Bolzano Giants
(H)
35
:
7
Bergamo Lions
(H)
55
:
7
Milano Seamen
(N)
06.07.
45
Parma Panthers
.846
13
11
2
0
599
:
142
06.07.
Milano Seamen (N)
62
Helsinki 69ers
Kouvola Indians
(A)
35
:
13
Helsinki Wolverines
(A)
07.07.
Turku Trojans
(A)
13.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20.07.
Porvoo Butchers
(H)
25.07.
Vantaa TAFT
(A)
01.08.
Helsinki Roosters
(H)
09.08.
Kouvola Indians
(H)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
23.08.
Helsinki Wolverines
(H)
31.08.
46
Helsinki 69ers
1.000
1
1
0
0
35
:
13
07.07.
Helsinki Wolverines (A)
13
Brno Alligators
Pribram Bobcats
(H)
26
:
36
Prague Black Panthers
(A)
0
:
38
Prague Lions
(A)
3
:
19
Trnava Bulldogs
(H)
6
:
12
Pardubice Stallions
(A)
35
:
7
Pardubice Stallions
(H)
42
:
16
Prague Black Panthers
(H)
27
:
57
Trnava Bulldogs
(A)
3
:
43
47
Brno Alligators
.250
8
2
6
0
142
:
228
Aix-en-Provence Argonautes
Pessac Kangourous
(A)
37
:
22
48
Aix-en-Provence Argonautes
1.000
1
1
0
0
37
:
22
Amiens Spartiates
Elancourt Templiers
(A)
7
:
18
49
Amiens Spartiates
.000
1
0
1
0
7
:
18
Milano Seamen
Parma Panthers
(H)
27
:
48
Ancona Dolphins
(H)
30
:
14
Lazio Marines
(H)
48
:
0
Bolzano Giants
(A)
10
:
7
Bologna Warriors
(H)
63
:
6
Milano Rhinos
(A)
51
:
6
Napoli Briganti
(A)
53
:
0
Bergamo Lions
(A)
27
:
0
Torino Giaguari
(H)
46
:
19
Ferrara Aquile
(A)
58
:
12
Bolzano Giants
(H)
31
:
7
Parma Panthers
(N)
06.07.
50
Milano Seamen
.909
11
10
1
0
444
:
119
06.07.
Parma Panthers (N)
38
Kouvola Indians
Helsinki 69ers
(H)
13
:
35
Helsinki Wolverines
(H)
29.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
04.07.
Porvoo Butchers
(A)
12.07.
Vantaa TAFT
(H)
26.07.
Helsinki Roosters
(A)
03.08.
Turku Trojans
(H)
08.08.
Helsinki 69ers
(A)
16.08.
Helsinki Wolverines
(A)
24.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
31.08.
51
Kouvola Indians
.000
1
0
1
0
13
:
35
29.06.
Helsinki Wolverines (H)
19
Thonon Black Panthers
Fontenay Meteores
(A)
54
:
6
Nice Dauphins
(A)
33
:
25
Saint-Ouen Cougars
(H)
39
:
37
La Courneuve Flash
(A)
20
:
20
Pessac Kangourous
(H)
52
:
7
Hohenems Blue Devils
(H)
77
:
7
Elancourt Templiers
(H)
28
:
20
Nimes Centurions
(A)
27
:
7
Asnieres Molosses
(H)
37
:
27
Parma Panthers
(A)
45
:
41
Nice Dauphins
(H)
38
:
0
Asnieres Molosses
(N)
28.06.
Beograd Vukovi
(N)
11.07.
52
Thonon Black Panthers
.955
11
10
0
1
450
:
197
28.06.
Asnieres Molosses (N)
69
Bolzano Giants
Ferrara Aquile
(A)
45
:
8
Milano Seamen
(H)
7
:
10
Ancona Dolphins
(H)
34
:
0
Lazio Marines
(A)
26
:
0
Napoli Briganti
(H)
60
:
0
Bologna Warriors
(A)
37
:
0
Milano Rhinos
(H)
48
:
3
Torino Giaguari
(A)
8
:
7
Bergamo Lions
(H)
17
:
14
Parma Panthers
(A)
7
:
35
Milano Seamen
(A)
7
:
31
53
Bolzano Giants
.727
11
8
3
0
296
:
108
Eidsvoll 1814's
Oslo Vikings
(A)
45
:
7
Nidaros Domers
(H)
49
:
20
Kristiansand Gladiators
(A)
23
:
0
Lura Bulls
(A)
42
:
18
Nidaros Domers
(A)
48
:
32
Oslo Vikings
(H)
56
:
27
Valerenga Trolls
(H)
28.06.
54
Eidsvoll 1814's
1.000
6
6
0
0
263
:
104
28.06.
Valerenga Trolls (H)
84
La Courneuve Flash
Nimes Centurions
(A)
26
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
24
:
39
Pessac Kangourous
(H)
36
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
20
Elancourt Templiers
(H)
34
:
20
Nice Dauphins
(A)
29
:
32
Asnieres Molosses
(A)
42
:
12
Fontenay Meteores
(H)
35
:
7
Asnieres Molosses
(H)
15
:
18
55
La Courneuve Flash
.611
9
5
3
1
261
:
162
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
21
:
43
Pribram Bobcats
(A)
0
:
40
Trnava Bulldogs
(A)
10
:
35
Pribram Bobcats
(H)
6
:
29
Brno Alligators
(H)
7
:
35
Brno Alligators
(A)
16
:
42
Prague Lions
(H)
0
:
35
Prague Black Panthers
(A)
0
:
42
56
Pardubice Stallions
.000
8
0
8
0
60
:
301
Asnieres Molosses
Nice Dauphins
(H)
13
:
10
Elancourt Templiers
(A)
7
:
21
Nimes Centurions
(H)
35
:
8
Saint-Ouen Cougars
(A)
30
:
21
Fontenay Meteores
(H)
41
:
8
Pessac Kangourous
(A)
53
:
29
La Courneuve Flash
(H)
12
:
42
Thonon Black Panthers
(A)
27
:
37
La Courneuve Flash
(A)
18
:
15
Thonon Black Panthers
(N)
28.06.
57
Asnieres Molosses
.667
9
6
3
0
236
:
191
28.06.
Thonon Black Panthers (N)
31
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
39
:
24
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
39
Fontenay Meteores
(A)
28
:
20
Asnieres Molosses
(H)
21
:
30
Elancourt Templiers
(A)
18
:
0
Nice Dauphins
(A)
34
:
48
Pessac Kangourous
(H)
73
:
0
Nimes Centurions
(H)
62
:
37
58
Saint-Ouen Cougars
.625
8
5
3
0
312
:
198
Badalona Dracs
Valencia Giants
(H)
31
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
9
:
24
Granada Lions
(A)
54
:
25
Valencia Firebats
(A)
21
:
20
Madrid Osos Rivas
(H)
27
:
21
Valencia Giants
(A)
42
:
10
Granada Lions
(H)
41
:
22
L'Hospitalet Pioners
(A)
47
:
27
Alphen Eagles
(H)
21
:
7
Valencia Firebats
(H)
46
:
8
Basel Gladiators
(A)
21
:
24
Madrid Osos Rivas
(A)
28
:
21
L'Hospitalet Pioners
(H)
38
:
20
Valencia Firebats
(H)
24
:
18
59
Badalona Dracs
.857
14
12
2
0
450
:
253
Nice Dauphins
Asnieres Molosses
(A)
10
:
13
Thonon Black Panthers
(H)
25
:
33
Fontenay Meteores
(A)
31
:
7
Elancourt Templiers
(A)
7
:
25
Nimes Centurions
(A)
26
:
19
La Courneuve Flash
(H)
32
:
29
Saint-Ouen Cougars
(H)
48
:
34
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
6
Pessac Kangourous
(H)
52
:
0
London Blitz
(A)
26
:
34
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
38
60
Nice Dauphins
.545
11
6
5
0
278
:
238
Pessac Kangourous
Elancourt Templiers
(H)
21
:
59
Fontenay Meteores
(H)
3
:
0
La Courneuve Flash
(A)
0
:
36
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
52
Nimes Centurions
(H)
22
:
24
Asnieres Molosses
(H)
29
:
53
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
73
Nice Dauphins
(A)
0
:
52
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
22
:
37
61
Pessac Kangourous
.111
9
1
8
0
104
:
386
Bergamo Lions
Bologna Warriors
(H)
23
:
14
Milano Rhinos
(A)
29
:
34
Torino Giaguari
(H)
25
:
13
Napoli Briganti
(A)
51
:
0
Ferrara Aquile
(A)
27
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
27
Parma Panthers
(A)
6
:
34
Ancona Dolphins
(H)
41
:
10
Bolzano Giants
(A)
14
:
17
Lazio Marines
(H)
26
:
0
Parma Panthers
(A)
7
:
55
62
Bergamo Lions
.545
11
6
5
0
249
:
204
Torino Giaguari
Milano Rhinos
(H)
35
:
0
Napoli Briganti
(H)
45
:
14
Bologna Warriors
(A)
7
:
14
Bergamo Lions
(A)
13
:
25
Parma Panthers
(H)
7
:
42
Ancona Dolphins
(A)
24
:
14
Milano Seamen
(A)
19
:
46
Bolzano Giants
(H)
7
:
8
Lazio Marines
(A)
42
:
22
Ferrara Aquile
(H)
14.07.
63
Torino Giaguari
.444
9
4
5
0
199
:
185
14.07.
Ferrara Aquile (H)
74
Kristiansand Gladiators
Valerenga Trolls
(A)
33
:
0
Nidaros Domers
(A)
32
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
23
Lura Bulls
(H)
8
:
16
Oslo Vikings
(A)
41
:
24
Valerenga Trolls
(H)
46
:
13
Lura Bulls
(A)
33
:
14
64
Kristiansand Gladiators
.714
7
5
2
0
193
:
90
Lura Bulls
Valerenga Trolls
(H)
35
:
14
Oslo Vikings
(H)
14
:
7
Nidaros Domers
(A)
41
:
35
Kristiansand Gladiators
(A)
16
:
8
Eidsvoll 1814's
(H)
18
:
42
Valerenga Trolls
(A)
12
:
26
Kristiansand Gladiators
(H)
14
:
33
65
Lura Bulls
.571
7
4
3
0
150
:
165
Ancona Dolphins
Milano Seamen
(A)
14
:
30
Ferrara Aquile
(H)
40
:
2
Lazio Marines
(H)
42
:
7
Bolzano Giants
(A)
0
:
34
Milano Rhinos
(A)
40
:
20
Torino Giaguari
(H)
14
:
24
Napoli Briganti
(A)
33
:
19
Bologna Warriors
(H)
28
:
20
Bergamo Lions
(A)
10
:
41
Parma Panthers
(H)
6
:
58
66
Ancona Dolphins
.500
10
5
5
0
227
:
255
Bologna Warriors
Napoli Briganti
(A)
12
:
13
Bergamo Lions
(A)
14
:
23
Torino Giaguari
(H)
14
:
7
Milano Seamen
(A)
6
:
63
Parma Panthers
(H)
7
:
45
Ferrara Aquile
(H)
17
:
15
Lazio Marines
(A)
21
:
6
Bolzano Giants
(H)
0
:
37
Ancona Dolphins
(A)
20
:
28
Milano Rhinos
(H)
10
:
13
67
Bologna Warriors
.300
10
3
7
0
121
:
250
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
45
Lura Bulls
(A)
7
:
14
Valerenga Trolls
(H)
38
:
28
Nidaros Domers
(A)
42
:
28
Kristiansand Gladiators
(H)
24
:
41
Eidsvoll 1814's
(A)
27
:
56
Nidaros Domers
(H)
29.06.
68
Oslo Vikings
.333
6
2
4
0
145
:
212
29.06.
Nidaros Domers (H)
57
Milano Rhinos
Torino Giaguari
(A)
0
:
35
Parma Panthers
(A)
0
:
49
Bergamo Lions
(H)
34
:
29
Ferrara Aquile
(A)
12
:
9
Milano Seamen
(H)
6
:
51
Ancona Dolphins
(H)
20
:
40
Lazio Marines
(H)
34
:
13
Bolzano Giants
(A)
3
:
48
Bologna Warriors
(A)
13
:
10
Napoli Briganti
(H)
47
:
0
69
Milano Rhinos
.500
10
5
5
0
169
:
284
Nidaros Domers
Kristiansand Gladiators
(H)
0
:
32
Eidsvoll 1814's
(A)
20
:
49
Lura Bulls
(H)
35
:
41
Oslo Vikings
(H)
28
:
42
Valerenga Trolls
(A)
21
:
18
Eidsvoll 1814's
(H)
32
:
48
Oslo Vikings
(A)
29.06.
70
Nidaros Domers
.167
6
1
5
0
136
:
230
29.06.
Oslo Vikings (A)
43
Valencia Firebats
Granada Lions
(H)
40
:
32
Valencia Giants
(A)
21
:
7
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
34
Badalona Dracs
(H)
20
:
21
L'Hospitalet Pioners
(H)
14
:
29
Granada Lions
(A)
38
:
6
Madrid Osos Rivas
(H)
28
:
0
Valencia Giants
(H)
13
:
6
Badalona Dracs
(A)
8
:
46
L'Hospitalet Pioners
(A)
21
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
22
:
12
Badalona Dracs
(A)
18
:
24
71
Valencia Firebats
.583
12
7
5
0
258
:
230
Bergen Storm
72
Bergen Storm
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ferrara Aquile
Bolzano Giants
(H)
8
:
45
Ancona Dolphins
(A)
2
:
40
Milano Rhinos
(H)
9
:
12
Lazio Marines
(A)
51
:
19
Bologna Warriors
(A)
15
:
17
Bergamo Lions
(H)
0
:
27
Napoli Briganti
(H)
28
:
14
Parma Panthers
(A)
6
:
76
Milano Seamen
(H)
12
:
58
Torino Giaguari
(A)
14.07.
73
Ferrara Aquile
.222
9
2
7
0
131
:
308
14.07.
Torino Giaguari (A)
26
Valerenga Trolls
Kristiansand Gladiators
(H)
0
:
33
Lura Bulls
(A)
14
:
35
Oslo Vikings
(A)
28
:
38
Nidaros Domers
(H)
18
:
21
Lura Bulls
(H)
26
:
12
Kristiansand Gladiators
(A)
13
:
46
Eidsvoll 1814's
(A)
28.06.
74
Valerenga Trolls
.167
6
1
5
0
99
:
185
28.06.
Eidsvoll 1814's (A)
16
Madrid Osos Rivas
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
19
Granada Lions
(A)
28
:
24
Valencia Firebats
(H)
34
:
15
Valencia Giants
(H)
17
:
10
Badalona Dracs
(A)
21
:
27
L'Hospitalet Pioners
(H)
41
:
16
Valencia Firebats
(A)
0
:
28
Granada Lions
(H)
28
:
6
Valencia Giants
(A)
11
:
21
Badalona Dracs
(H)
21
:
28
Valencia Firebats
(A)
12
:
22
75
Madrid Osos Rivas
.545
11
6
5
0
241
:
216
L'Hospitalet Pioners
Madrid Osos Rivas
(H)
19
:
28
Badalona Dracs
(A)
24
:
9
Valencia Giants
(H)
35
:
6
Granada Lions
(H)
33
:
15
Valencia Firebats
(A)
29
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
16
:
41
Valencia Giants
(A)
15
:
43
Badalona Dracs
(H)
27
:
47
Granada Lions
(A)
53
:
0
Nice Dauphins
(A)
6
:
21
Valencia Firebats
(H)
13
:
21
Elancourt Templiers
(H)
16
:
34
Badalona Dracs
(A)
20
:
38
76
L'Hospitalet Pioners
.385
13
5
8
0
306
:
317
Valencia Giants
Badalona Dracs
(A)
6
:
31
Valencia Firebats
(H)
7
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
10
:
17
Granada Lions
(H)
41
:
6
Badalona Dracs
(H)
10
:
42
L'Hospitalet Pioners
(H)
43
:
15
Valencia Firebats
(A)
6
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
11
Granada Lions
(A)
37
:
0
77
Valencia Giants
.400
10
4
6
0
187
:
191
Lazio Marines
Milano Seamen
(A)
0
:
48
Parma Panthers
(H)
0
:
47
Ancona Dolphins
(A)
7
:
42
Ferrara Aquile
(H)
19
:
51
Bolzano Giants
(H)
0
:
26
Bologna Warriors
(H)
6
:
21
Milano Rhinos
(A)
13
:
34
Napoli Briganti
(A)
30
:
7
Torino Giaguari
(H)
22
:
42
Bergamo Lions
(A)
0
:
26
78
Lazio Marines
.100
10
1
9
0
97
:
344
Napoli Briganti
Bologna Warriors
(H)
13
:
12
Torino Giaguari
(A)
14
:
45
Parma Panthers
(A)
6
:
69
Bergamo Lions
(H)
0
:
51
Milano Seamen
(H)
0
:
53
Bolzano Giants
(A)
0
:
60
Ancona Dolphins
(H)
19
:
33
Ferrara Aquile
(A)
14
:
28
Lazio Marines
(H)
7
:
30
Milano Rhinos
(A)
0
:
47
79
Napoli Briganti
.100
10
1
9
0
73
:
428
Granada Lions
Valencia Firebats
(A)
32
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
24
:
28
Badalona Dracs
(H)
25
:
54
L'Hospitalet Pioners
(A)
15
:
33
Valencia Giants
(A)
6
:
41
Valencia Firebats
(H)
6
:
38
Badalona Dracs
(A)
22
:
41
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
53
Valencia Giants
(H)
0
:
37
80
Granada Lions
.000
10
0
10
0
136
:
393
London Blitz
Elancourt Templiers
(A)
14
:
51
South Wales Warriors
(H)
43
:
0
Cambridgeshire Cats
(A)
52
:
6
Nice Dauphins
(H)
34
:
26
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
London Olympians
(H)
52
:
26
Colchester Gladiators
(H)
126
:
0
East Kent Mavericks
(H)
29.06.
Berkshire Renegades
(A)
20.07.
London Warriors
(A)
27.07.
Bristol Aztecs
(A)
10.08.
81
London Blitz
.857
7
6
1
0
322
:
109
29.06.
East Kent Mavericks (H)
95
London Warriors
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
Berkshire Renegades
(H)
44
:
0
Cambridgeshire Cats
(H)
62
:
6
East Kent Mavericks
(A)
60
:
0
Colchester Gladiators
(A)
62
:
0
London Olympians
(A)
61
:
0
Bristol Aztecs
(H)
29.06.
South Wales Warriors
(H)
20.07.
London Blitz
(H)
27.07.
82
London Warriors
1.000
6
6
0
0
290
:
6
29.06.
Bristol Aztecs (H)
82
Copenhagen Towers
Esbjerg Hurricanes
(H)
46
:
0
Amager Demons
(H)
46
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
24
:
34
Örebro Black Knights
(H)
20
:
30
Aarhus Tigers
(A)
42
:
20
Esbjerg Hurricanes
(A)
72
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
32
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
28.06.
Amager Demons
(A)
09.08.
Odense Swans
(H)
31.08.
Odense Swans
(A)
07.09.
Aarhus Tigers
(H)
13.09.
83
Copenhagen Towers
.714
7
5
2
0
282
:
97
28.06.
Sollerod Gold Diggers (A)
83
Trnava Bulldogs
Pardubice Stallions
(A)
43
:
21
Prague Lions
(H)
19
:
28
Pardubice Stallions
(H)
35
:
10
Brno Alligators
(A)
12
:
6
Prague Black Panthers
(H)
14
:
17
Prague Lions
(A)
26
:
28
Pribram Bobcats
(A)
27
:
34
Brno Alligators
(H)
43
:
3
84
Trnava Bulldogs
.500
8
4
4
0
219
:
147
East Kilbride Pirates
Gateshead Senators
(A)
72
:
0
Doncaster Mustangs
(A)
27.04.
Sheffield Predators
(A)
41
:
0
Lancashire Wolverines
(H)
38
:
6
Nottingham Caesars
(H)
81
:
7
Yorkshire Rams
(H)
29.06.
Birmingham Bulls
(A)
19.07.
Coventry Jets
(H)
27.07.
Tamworth Phoenix
(A)
10.08.
85
East Kilbride Pirates
1.000
4
4
0
0
232
:
13
29.06.
Yorkshire Rams (H)
84
Bristol Aztecs
Berkshire Renegades
(A)
41
:
0
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
South Wales Warriors
(H)
52
:
0
London Olympians
(H)
20
:
14
East Kent Mavericks
(A)
55
:
14
London Warriors
(A)
29.06.
Cambridgeshire Cats
(H)
20.07.
Colchester Gladiators
(A)
03.08.
London Blitz
(H)
10.08.
86
Bristol Aztecs
1.000
5
5
0
0
169
:
28
29.06.
London Warriors (A)
18
London Olympians
East Kent Mavericks
(H)
20
:
8
Berkshire Renegades
(A)
23
:
18
Bristol Aztecs
(A)
14
:
20
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
London Blitz
(A)
26
:
52
London Warriors
(H)
0
:
61
Cambridgeshire Cats
(A)
27.07.
South Wales Warriors
(A)
10.08.
Colchester Gladiators
(H)
17.08.
87
London Olympians
.500
6
3
3
0
84
:
159
27.07.
Cambridgeshire Cats (A)
56
Aarhus Tigers
Odense Swans
(A)
66
:
6
Amager Demons
(A)
40
:
13
Esbjerg Hurricanes
(H)
71
:
0
Copenhagen Towers
(H)
20
:
42
Herlev Rebels
(H)
13
:
8
Triangle Razorbacks
(A)
29.06.
Odense Swans
(H)
17.08.
Amager Demons
(H)
23.08.
Esbjerg Hurricanes
(A)
31.08.
Copenhagen Towers
(A)
13.09.
88
Aarhus Tigers
.800
5
4
1
0
210
:
69
29.06.
Triangle Razorbacks (A)
56
Tamworth Phoenix
Lancashire Wolverines
(A)
36
:
0
Nottingham Caesars
(A)
56
:
0
Coventry Jets
(H)
12
:
0
Doncaster Mustangs
(H)
72
:
0
Sheffield Predators
(A)
59
:
12
Birmingham Bulls
(H)
29.06.
Gateshead Senators
(H)
27.07.
Yorkshire Rams
(H)
03.08.
East Kilbride Pirates
(H)
10.08.
89
Tamworth Phoenix
1.000
5
5
0
0
235
:
12
29.06.
Birmingham Bulls (H)
86
Alphen Eagles
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
21
:
14
Arnhem Falcons
(A)
28
:
24
Amsterdam Panthers
(A)
35
:
0
Badalona Dracs
(A)
7
:
21
Nijmegen Pirates
(A)
58
:
0
Basel Gladiators
(H)
34
:
12
Nijmegen Pirates
(H)
41
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
13
:
0
Arnhem Falcons
(H)
37
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
06.07.
90
Alphen Eagles
.900
10
9
1
0
294
:
84
06.07.
Amsterdam Crusaders (H)
88
Cambridgeshire Cats
Berkshire Renegades
(A)
19
:
7
East Kent Mavericks
(H)
20
:
28
London Blitz
(H)
6
:
52
London Warriors
(A)
6
:
62
Colchester Gladiators
(A)
33
:
12
South Wales Warriors
(A)
29.06.
Bristol Aztecs
(A)
20.07.
London Olympians
(H)
27.07.
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
91
Cambridgeshire Cats
.500
6
3
3
0
85
:
161
29.06.
South Wales Warriors (A)
65
Triangle Razorbacks
Holbaek Red Devils
(A)
63
:
6
Aalborg 89ers
(H)
47
:
7
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
10
Herlev Rebels
(A)
28
:
13
Copenhagen Towers
(A)
6
:
32
Aarhus Tigers
(H)
29.06.
Holbaek Red Devils
(H)
09.08.
Aalborg 89ers
(A)
16.08.
Herlev Rebels
(H)
30.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
14.09.
92
Triangle Razorbacks
.800
5
4
1
0
158
:
68
29.06.
Aarhus Tigers (H)
44
Peterborough Saxons
93
Peterborough Saxons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sussex Thunder
London Warriors
(H)
0
:
1
Bristol Aztecs
(A)
0
:
1
London Blitz
(H)
0
:
1
London Olympians
(A)
0
:
1
South Wales Warriors
(A)
0
:
1
Berkshire Renegades
(H)
0
:
1
Colchester Gladiators
(H)
0
:
1
East Kent Mavericks
(H)
0
:
1
Cambridgeshire Cats
(A)
0
:
1
94
Sussex Thunder
.000
9
0
9
0
0
:
9
29.06.
Berkshire Renegades (H)
62
West Coast Trojans
95
West Coast Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
East Kent Mavericks
Cambridgeshire Cats
(A)
28
:
20
London Olympians
(A)
8
:
20
Colchester Gladiators
(H)
37
:
40
London Warriors
(H)
0
:
60
South Wales Warriors
(A)
14
:
17
Bristol Aztecs
(H)
14
:
55
London Blitz
(A)
29.06.
Berkshire Renegades
(H)
27.07.
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
96
East Kent Mavericks
.286
7
2
5
0
102
:
212
29.06.
London Blitz (A)
5
Amager Demons
Copenhagen Towers
(A)
7
:
46
Aarhus Tigers
(H)
13
:
40
Odense Swans
(A)
47
:
22
Esbjerg Hurricanes
(H)
44
:
0
Aalborg 89ers
(A)
47
:
31
Sollerod Gold Diggers
(H)
20
:
35
Copenhagen Towers
(H)
09.08.
Aarhus Tigers
(A)
23.08.
Esbjerg Hurricanes
(A)
06.09.
Odense Swans
(H)
14.09.
97
Amager Demons
.500
6
3
3
0
178
:
174
09.08.
Copenhagen Towers (H)
17
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(A)
42
:
26
Herlev Rebels
(H)
55
:
12
Holbaek Red Devils
(H)
30
:
13
Triangle Razorbacks
(A)
10
:
14
Amager Demons
(A)
35
:
20
Copenhagen Towers
(H)
28.06.
Herlev Rebels
(A)
10.08.
Aalborg 89ers
(H)
23.08.
Holbaek Red Devils
(A)
30.08.
Triangle Razorbacks
(H)
14.09.
98
Sollerod Gold Diggers
.800
5
4
1
0
172
:
85
28.06.
Copenhagen Towers (H)
17
Berkshire Renegades
Cambridgeshire Cats
(H)
7
:
19
Bristol Aztecs
(H)
0
:
41
London Warriors
(A)
0
:
44
London Olympians
(H)
18
:
23
South Wales Warriors
(H)
7
:
6
Colchester Gladiators
(A)
9
:
7
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
London Blitz
(H)
20.07.
East Kent Mavericks
(A)
27.07.
99
Berkshire Renegades
.429
7
3
4
0
42
:
140
29.06.
Sussex Thunder (A)
38
Yorkshire Rams
Sheffield Predators
(H)
11
:
8
Lancashire Wolverines
(A)
17
:
6
Birmingham Bulls
(H)
10
:
15
Coventry Jets
(H)
24
:
6
Gateshead Senators
(A)
38
:
24
East Kilbride Pirates
(A)
29.06.
Doncaster Mustangs
(A)
20.07.
Tamworth Phoenix
(A)
03.08.
Nottingham Caesars
(H)
10.08.
100
Yorkshire Rams
.800
5
4
1
0
100
:
59
29.06.
East Kilbride Pirates (A)
16
South Wales Warriors
London Blitz
(A)
0
:
43
Colchester Gladiators
(H)
14
:
12
Bristol Aztecs
(A)
0
:
52
Berkshire Renegades
(A)
6
:
7
East Kent Mavericks
(H)
17
:
14
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
Cambridgeshire Cats
(H)
29.06.
London Warriors
(A)
20.07.
London Olympians
(H)
10.08.
101
South Wales Warriors
.500
6
3
3
0
38
:
128
29.06.
Cambridgeshire Cats (H)
35
Herlev Rebels
Esbjerg Hurricanes
(H)
16
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
12
:
55
Triangle Razorbacks
(H)
13
:
28
Holbaek Red Devils
(H)
15.06.
Aarhus Tigers
(A)
8
:
13
Aalborg 89ers
(H)
05.07.
Sollerod Gold Diggers
(H)
10.08.
Holbaek Red Devils
(A)
24.08.
Triangle Razorbacks
(A)
30.08.
Aalborg 89ers
(A)
13.09.
102
Herlev Rebels
.250
4
1
3
0
49
:
102
05.07.
Aalborg 89ers (H)
68
Coventry Jets
Gateshead Senators
(H)
14
:
0
Birmingham Bulls
(H)
27
:
12
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
12
Yorkshire Rams
(A)
6
:
24
Doncaster Mustangs
(A)
52
:
0
Lancashire Wolverines
(H)
29.06.
Nottingham Caesars
(H)
13.07.
East Kilbride Pirates
(A)
27.07.
Sheffield Predators
(A)
17.08.
103
Coventry Jets
.600
5
3
2
0
99
:
48
29.06.
Lancashire Wolverines (H)
57
Birmingham Bulls
Coventry Jets
(A)
12
:
27
Lancashire Wolverines
(A)
12
:
19
Yorkshire Rams
(A)
15
:
10
Gateshead Senators
(H)
30
:
0
Nottingham Caesars
(A)
33
:
3
Tamworth Phoenix
(A)
29.06.
East Kilbride Pirates
(H)
19.07.
Sheffield Predators
(H)
27.07.
Doncaster Mustangs
(H)
17.08.
104
Birmingham Bulls
.600
5
3
2
0
102
:
59
29.06.
Tamworth Phoenix (A)
14
Sheffield Predators
Yorkshire Rams
(A)
8
:
11
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
41
Gateshead Senators
(A)
28
:
6
Tamworth Phoenix
(H)
12
:
59
Nottingham Caesars
(A)
20.07.
Birmingham Bulls
(A)
27.07.
Doncaster Mustangs
(A)
03.08.
Lancashire Wolverines
(H)
10.08.
Coventry Jets
(H)
17.08.
105
Sheffield Predators
.250
4
1
3
0
48
:
117
20.07.
Nottingham Caesars (A)
57
Lancashire Wolverines
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
36
Birmingham Bulls
(H)
19
:
12
Yorkshire Rams
(H)
6
:
17
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
38
Doncaster Mustangs
(H)
64
:
18
Coventry Jets
(A)
29.06.
Nottingham Caesars
(A)
27.07.
Gateshead Senators
(H)
03.08.
Sheffield Predators
(A)
10.08.
106
Lancashire Wolverines
.400
5
2
3
0
95
:
121
29.06.
Coventry Jets (A)
43
Beograd Vukovi
Budapest Wolves
(H)
64
:
19
Mladenovac Forestlanders
(H)
46
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
17
:
16
Kragujevac Wild Boars
(H)
17
:
16
Ljubljana Silverhawks
(A)
6
:
15
Novi Sad Dukes
(A)
34
:
14
Kragujevac Wild Boars
(A)
24
:
30
Beograd Blue Dragons
(H)
42
:
14
Bogazici Sultans
(H)
39
:
6
Nis Imperatori
(A)
49
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
48
:
20
Pancevo Panthers
(H)
34
:
7
Indija Indians
(A)
54
:
13
Budapest Wolves
(A)
50
:
14
Nis Imperatori
(H)
29.06.
Thonon Black Panthers
(N)
11.07.
107
Beograd Vukovi
.857
14
12
2
0
524
:
190
29.06.
Nis Imperatori (H)
93
Ipswich Cardinals
108
Ipswich Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aalborg 89ers
Sollerod Gold Diggers
(H)
26
:
42
Odense Swans
(A)
32
:
10
Holbaek Red Devils
(H)
35
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
7
:
47
Amager Demons
(H)
31
:
47
Herlev Rebels
(A)
05.07.
Triangle Razorbacks
(H)
16.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
23.08.
Holbaek Red Devils
(A)
06.09.
Herlev Rebels
(H)
13.09.
109
Aalborg 89ers
.400
5
2
3
0
131
:
146
05.07.
Herlev Rebels (A)
32
Vienna Vikings II
Tirol Raiders II
(H)
48
:
0
St. Pölten Invaders
(A)
24
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
47
:
21
Hohenems Blue Devils
(A)
26
:
14
St. Pölten Invaders
(H)
40
:
0
Vienna Knights
(A)
14
:
12
Carinthian Lions
(A)
13
:
12
Vienna Knights
(H)
28.06.
110
Vienna Vikings II
1.000
7
7
0
0
212
:
59
28.06.
Vienna Knights (H)
57
Arnhem Falcons
Nijmegen Pirates
(H)
19
:
0
Alphen Eagles
(H)
24
:
28
Hilversum Hurricanes
(A)
55
:
9
Amsterdam Crusaders
(H)
12
:
25
Hilversum Hurricanes
(H)
27
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
17
:
27
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
14
Alphen Eagles
(A)
13
:
37
111
Arnhem Falcons
.500
8
4
4
0
187
:
147
Vienna Knights
St. Pölten Invaders
(H)
30
:
7
Carinthian Lions
(A)
8
:
22
St. Pölten Invaders
(A)
15
:
12
Carinthian Lions
(H)
42
:
0
Tirol Raiders II
(A)
31
:
3
Vienna Vikings II
(H)
12
:
14
Hohenems Blue Devils
(H)
25
:
0
Vienna Vikings II
(A)
28.06.
112
Vienna Knights
.714
7
5
2
0
163
:
58
28.06.
Vienna Vikings II (A)
43
Nottingham Caesars
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
56
Doncaster Mustangs
(H)
14
:
6
Gateshead Senators
(A)
10
:
18
Birmingham Bulls
(H)
3
:
33
East Kilbride Pirates
(A)
7
:
81
Coventry Jets
(A)
13.07.
Sheffield Predators
(H)
20.07.
Lancashire Wolverines
(H)
27.07.
Yorkshire Rams
(A)
10.08.
113
Nottingham Caesars
.200
5
1
4
0
34
:
194
13.07.
Coventry Jets (A)
31
Amsterdam Crusaders
Hilversum Hurricanes
(A)
9
:
8
Hilversum Hurricanes
(H)
49
:
0
Nijmegen Pirates
(H)
40
:
0
Arnhem Falcons
(A)
25
:
12
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
14
Arnhem Falcons
(H)
27
:
17
Alphen Eagles
(A)
0
:
13
Nijmegen Pirates
(H)
51
:
7
Alphen Eagles
(A)
06.07.
114
Amsterdam Crusaders
.875
8
7
1
0
221
:
71
06.07.
Alphen Eagles (A)
12
Kragujevac Wild Boars
Indija Indians
(H)
37
:
7
Beograd Vukovi
(A)
16
:
17
Beograd Vukovi
(A)
16
:
17
Budapest Wolves
(A)
26
:
22
Mladenovac Forestlanders
(H)
45
:
6
Beograd Vukovi
(H)
30
:
24
Novi Sad Dukes
(H)
27
:
33
Budapest Wolves
(H)
35
:
0
Ljubljana Silverhawks
(A)
40
:
33
Beograd Blue Dragons
(A)
30
:
0
Nis Imperatori
(H)
51
:
0
Pancevo Panthers
(A)
35
:
12
Ljubljana Silverhawks
(H)
9
:
30
Novi Sad Dukes
(A)
29.06.
115
Kragujevac Wild Boars
.692
13
9
4
0
397
:
201
29.06.
Novi Sad Dukes (A)
47
Carinthian Lions
Hohenems Blue Devils
(A)
25
:
6
Vienna Knights
(H)
22
:
8
Tirol Raiders II
(H)
31
:
24
Vienna Knights
(A)
0
:
42
Hohenems Blue Devils
(H)
44
:
34
St. Pölten Invaders
(A)
28
:
21
Vienna Vikings II
(H)
12
:
13
Tirol Raiders II
(A)
29.06.
116
Carinthian Lions
.714
7
5
2
0
162
:
148
29.06.
Tirol Raiders II (A)
58
Doncaster Mustangs
Gateshead Senators
(A)
6
:
60
East Kilbride Pirates
(H)
27.04.
Nottingham Caesars
(A)
6
:
14
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
72
Lancashire Wolverines
(A)
18
:
64
Coventry Jets
(H)
0
:
52
Yorkshire Rams
(H)
20.07.
Sheffield Predators
(H)
03.08.
Birmingham Bulls
(A)
17.08.
117
Doncaster Mustangs
.000
5
0
5
0
30
:
262
20.07.
Yorkshire Rams (H)
32
Odense Swans
Aarhus Tigers
(H)
6
:
66
Aalborg 89ers
(H)
10
:
32
Esbjerg Hurricanes
(A)
25
:
22
Amager Demons
(H)
22
:
47
Holbaek Red Devils
(A)
28.06.
Aarhus Tigers
(A)
17.08.
Esbjerg Hurricanes
(H)
24.08.
Copenhagen Towers
(A)
31.08.
Copenhagen Towers
(H)
07.09.
Amager Demons
(A)
14.09.
118
Odense Swans
.250
4
1
3
0
63
:
167
28.06.
Holbaek Red Devils (A)
52
Novi Sad Dukes
Pancevo Panthers
(H)
65
:
7
Indija Indians
(A)
39
:
6
Beograd Vukovi
(H)
14
:
34
Kragujevac Wild Boars
(A)
33
:
27
Mladenovac Forestlanders
(H)
42
:
14
Beograd Blue Dragons
(H)
47
:
8
Nis Imperatori
(A)
34
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
29.06.
119
Novi Sad Dukes
.857
7
6
1
0
274
:
102
29.06.
Kragujevac Wild Boars (H)
53
Esbjerg Hurricanes
Copenhagen Towers
(A)
0
:
46
Herlev Rebels
(A)
6
:
16
Odense Swans
(H)
22
:
25
Aarhus Tigers
(A)
0
:
71
Amager Demons
(A)
0
:
44
Copenhagen Towers
(H)
0
:
72
Holbaek Red Devils
(H)
18
:
33
Odense Swans
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
31.08.
Amager Demons
(H)
06.09.
120
Esbjerg Hurricanes
.000
7
0
7
0
46
:
307
24.08.
Odense Swans (A)
41
Hohenems Blue Devils
Carinthian Lions
(H)
6
:
25
Tirol Raiders II
(A)
7
:
38
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
77
Vienna Vikings II
(A)
21
:
47
Vienna Vikings II
(H)
14
:
26
Carinthian Lions
(A)
34
:
44
Tirol Raiders II
(H)
13
:
29
Parma Panthers
(A)
18
:
0
Vienna Knights
(A)
0
:
25
St. Pölten Invaders
(H)
29.06.
121
Hohenems Blue Devils
.111
9
1
8
0
120
:
311
29.06.
St. Pölten Invaders (H)
Holbaek Red Devils
Triangle Razorbacks
(H)
6
:
63
Aalborg 89ers
(A)
0
:
35
Sollerod Gold Diggers
(A)
13
:
30
Herlev Rebels
(A)
15.06.
Esbjerg Hurricanes
(A)
33
:
18
Odense Swans
(H)
28.06.
Triangle Razorbacks
(A)
09.08.
Herlev Rebels
(H)
24.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
30.08.
Aalborg 89ers
(H)
06.09.
122
Holbaek Red Devils
.250
4
1
3
0
52
:
146
28.06.
Odense Swans (H)
48
Hilversum Hurricanes
Amsterdam Crusaders
(H)
8
:
9
Alphen Eagles
(H)
14
:
21
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
49
Arnhem Falcons
(H)
9
:
55
Amsterdam Panthers
(A)
7
:
43
Arnhem Falcons
(A)
7
:
27
Nijmegen Pirates
(A)
18
:
22
123
Hilversum Hurricanes
.000
7
0
7
0
63
:
226
Amsterdam Panthers
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Nijmegen Pirates
(H)
9
:
13
Nijmegen Pirates
(A)
9
:
6
Alphen Eagles
(H)
0
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
43
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
14
:
20
Arnhem Falcons
(H)
14
:
20
124
Amsterdam Panthers
.286
7
2
5
0
89
:
121
Tirol Raiders II
Vienna Vikings II
(A)
0
:
48
Hohenems Blue Devils
(H)
38
:
7
Carinthian Lions
(A)
24
:
31
St. Pölten Invaders
(H)
33
:
8
Vienna Knights
(H)
3
:
31
Hohenems Blue Devils
(A)
29
:
13
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
16
Carinthian Lions
(H)
29.06.
125
Tirol Raiders II
.429
7
3
4
0
127
:
154
29.06.
Carinthian Lions (H)
42
Koc Rams
ITÜ Hornets
(H)
44
:
34
Yeditepe Eagles
(A)
46
:
42
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Bogazici Sultans
(H)
28
:
14
ODTÜ Falcons
(A)
12
:
6
Hacettepe Red Deers
(H)
24
:
0
Gazi Warriors
(H)
30
:
6
Bogazici Sultans
(H)
23
:
30
126
Koc Rams
.875
8
7
1
0
232
:
132
Nijmegen Pirates
Arnhem Falcons
(A)
0
:
19
Amsterdam Panthers
(A)
13
:
9
Amsterdam Panthers
(H)
6
:
9
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
40
Alphen Eagles
(H)
0
:
58
Hilversum Hurricanes
(H)
22
:
18
Alphen Eagles
(A)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
51
127
Nijmegen Pirates
.250
8
2
6
0
48
:
245
Bogazici Sultans
Yeditepe Eagles
(A)
20
:
34
Hacettepe Red Deers
(H)
13
:
0
ITÜ Hornets
(H)
30
:
20
Koc Rams
(A)
14
:
28
Gazi Warriors
(H)
20
:
0
Ankara Cats
(A)
25
:
0
ODTÜ Falcons
(A)
20
:
0
Beograd Vukovi
(A)
6
:
39
Koc Rams
(A)
30
:
23
128
Bogazici Sultans
.667
9
6
3
0
178
:
144
Donezk Scythians
129
Donezk Scythians
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kiev Bandits
130
Kiev Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
ITÜ Hornets
Koc Rams
(A)
34
:
44
Gazi Warriors
(A)
26
:
12
Bogazici Sultans
(A)
20
:
30
Ankara Cats
(H)
25
:
0
Yeditepe Eagles
(H)
41
:
34
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
16
Hacettepe Red Deers
(A)
22
:
12
131
ITÜ Hornets
.714
7
5
2
0
192
:
148
Indija Indians
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
37
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
39
Beograd Blue Dragons
(A)
16
:
13
Nis Imperatori
(H)
21
:
28
Pancevo Panthers
(A)
14
:
35
Mladenovac Forestlanders
(A)
36
:
13
Beograd Vukovi
(H)
13
:
54
132
Indija Indians
.286
7
2
5
0
113
:
219
Simferopol Taurus
Krasnodar Bisons
(A)
104
:
0
Sevastopol Titans
(H)
29
:
12
Krasnodar Bisons
(H)
05.07.
Sevastopol Titans
(A)
19.07.
133
Simferopol Taurus
1.000
2
2
0
0
133
:
12
05.07.
Krasnodar Bisons (H)
Dnipropetrovsk Rockets
134
Dnipropetrovsk Rockets
.000
0
0
0
0
0
:
0
Odessa Pirates
135
Odessa Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pancevo Panthers
Budapest Cowboys
(A)
24
:
20
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
65
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
16
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
16
Nis Imperatori
(A)
35
:
38
Bratislava Monarchs
(H)
16
:
14
Mladenovac Forestlanders
(A)
28
:
14
Indija Indians
(H)
35
:
14
Budapest Hurricanes
(A)
28
:
55
Beograd Vukovi
(A)
7
:
34
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
35
Budapest Cowboys
(H)
41
:
28
136
Pancevo Panthers
.583
12
7
5
0
273
:
349
Minsk Zubrs
Moscow Bruins
(A)
14
:
20
Minsk Litwins
(H)
13
:
19
Moscow Spartans
(A)
46
:
28
Podolsk Angels
(H)
58
:
8
Moscow Spartans
(H)
03.08.
137
Minsk Zubrs
.500
4
2
2
0
131
:
75
03.08.
Moscow Spartans (H)
Mladenovac Forestlanders
Beograd Vukovi
(A)
6
:
46
Nis Imperatori
(H)
16
:
38
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
45
Pancevo Panthers
(H)
14
:
28
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
42
Indija Indians
(H)
13
:
36
Beograd Blue Dragons
(A)
13
:
34
138
Mladenovac Forestlanders
.000
7
0
7
0
82
:
269
Nis Imperatori
Beograd Blue Dragons
(A)
31
:
14
Mladenovac Forestlanders
(A)
38
:
16
Pancevo Panthers
(H)
38
:
35
Indija Indians
(A)
28
:
21
Beograd Vukovi
(H)
0
:
49
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
51
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
34
Beograd Vukovi
(A)
29.06.
139
Nis Imperatori
.571
7
4
3
0
141
:
220
29.06.
Beograd Vukovi (A)
7
Kiev Slavs
140
Kiev Slavs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kharkov Atlantes
141
Kharkov Atlantes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ankara Cats
Gazi Warriors
(A)
0
:
25
ODTÜ Falcons
(H)
0
:
25
Koc Rams
(H)
0
:
25
ITÜ Hornets
(A)
0
:
25
Hacettepe Red Deers
(H)
0
:
25
Bogazici Sultans
(H)
0
:
25
Yeditepe Eagles
(A)
0
:
25
142
Ankara Cats
.000
7
0
7
0
0
:
175
Yeditepe Eagles
Bogazici Sultans
(H)
34
:
20
Koc Rams
(H)
42
:
46
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
26
Hacettepe Red Deers
(A)
14
:
15
ITÜ Hornets
(A)
34
:
41
Gazi Warriors
(A)
12
:
20
Ankara Cats
(H)
25
:
0
143
Yeditepe Eagles
.286
7
2
5
0
185
:
168
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(A)
12
:
18
Bogazici Sultans
(A)
0
:
13
Gazi Warriors
(H)
24
:
0
Yeditepe Eagles
(H)
15
:
14
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Koc Rams
(A)
0
:
24
ITÜ Hornets
(H)
12
:
22
144
Hacettepe Red Deers
.429
7
3
4
0
88
:
91
Gazi Warriors
Ankara Cats
(H)
25
:
0
ITÜ Hornets
(H)
12
:
26
Hacettepe Red Deers
(A)
0
:
24
ODTÜ Falcons
(H)
35
:
14
Bogazici Sultans
(A)
0
:
20
Yeditepe Eagles
(H)
20
:
12
Koc Rams
(A)
6
:
30
145
Gazi Warriors
.429
7
3
4
0
98
:
126
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(H)
18
:
12
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
26
:
24
Gazi Warriors
(A)
14
:
35
Koc Rams
(H)
6
:
12
ITÜ Hornets
(A)
16
:
24
Bogazici Sultans
(H)
0
:
20
146
ODTÜ Falcons
.429
7
3
4
0
105
:
127
Beograd Blue Dragons
Budapest Hurricanes
(H)
17
:
7
Nis Imperatori
(H)
14
:
31
Pancevo Panthers
(A)
16
:
20
Pancevo Panthers
(A)
16
:
20
Indija Indians
(H)
13
:
16
Budapest Cowboys
(H)
0
:
14
Beograd Vukovi
(A)
14
:
42
Bratislava Monarchs
(A)
0
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
30
Novi Sad Dukes
(A)
8
:
47
Mladenovac Forestlanders
(H)
34
:
13
147
Beograd Blue Dragons
.182
11
2
9
0
132
:
269
Bratislava Monarchs
Budapest Hurricanes
(A)
35
:
28
Budapest Cowboys
(H)
12
:
26
Pancevo Panthers
(A)
14
:
16
Budapest Cowboys
(A)
6
:
7
Beograd Blue Dragons
(H)
29
:
0
Budapest Hurricanes
(H)
36
:
32
148
Bratislava Monarchs
.500
6
3
3
0
132
:
109
Nitra Knights
149
Nitra Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zvolen Patriots
150
Zvolen Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Horsens Stallions
151
Horsens Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Cowboys
Pancevo Panthers
(H)
20
:
24
Bratislava Monarchs
(A)
26
:
12
Budapest Hurricanes
(A)
20
:
0
Beograd Blue Dragons
(A)
14
:
0
Bratislava Monarchs
(H)
7
:
6
Budapest Hurricanes
(H)
13
:
12
Pancevo Panthers
(A)
28
:
41
152
Budapest Cowboys
.714
7
5
2
0
128
:
95
Budapest Hurricanes
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
17
Bratislava Monarchs
(H)
28
:
35
Budapest Cowboys
(H)
0
:
20
Budapest Cowboys
(A)
12
:
13
Pancevo Panthers
(H)
55
:
28
Bratislava Monarchs
(A)
32
:
36
153
Budapest Hurricanes
.167
6
1
5
0
134
:
149
Osijek Cannons
Zagreb Raiders
(A)
35
:
0
Split SeaWolves
(H)
35
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
0
:
66
Maribor Generals
(A)
0
:
35
Alp Devils
(H)
16
:
42
Sarajevo Spartans
(H)
11
:
27
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
154
Osijek Cannons
.286
7
2
5
0
97
:
205
Split SeaWolves
Sirmium Legionaries
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(H)
0
:
35
Osijek Cannons
(A)
0
:
35
Zagreb Raiders
(A)
35
:
0
Zagreb Patriots
(A)
0
:
36
Alp Devils
(H)
0
:
67
Sarajevo Spartans
(H)
15
:
15
155
Split SeaWolves
.214
7
1
5
1
50
:
223
Lelystad Commanders
156
Lelystad Commanders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Alp Devils
Sarajevo Spartans
(A)
34
:
8
Zagreb Raiders
(H)
35
:
0
Zagreb Patriots
(H)
26
:
6
Osijek Cannons
(A)
42
:
16
Sirmium Legionaries
(A)
15
:
15
Split SeaWolves
(A)
67
:
0
Maribor Generals
(H)
27
:
7
Maribor Generals
(H)
28.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
13.07.
157
Alp Devils
.929
7
6
0
1
246
:
52
28.06.
Maribor Generals (H)
88
Maribor Generals
Split SeaWolves
(A)
35
:
0
Sarajevo Spartans
(A)
19
:
7
Osijek Cannons
(H)
35
:
0
Zagreb Patriots
(H)
21
:
9
Zagreb Raiders
(H)
35
:
0
Sirmium Legionaries
(H)
23
:
10
Alp Devils
(A)
7
:
27
Alp Devils
(A)
28.06.
158
Maribor Generals
.857
7
6
1
0
175
:
53
28.06.
Alp Devils (A)
12
Dunaujvaros Gorillaz
159
Dunaujvaros Gorillaz
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bekescsaba Raptors
160
Bekescsaba Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Titans
161
Budapest Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
Osijek Cannons
(H)
0
:
35
Sirmium Legionaries
(A)
0
:
35
Alp Devils
(A)
0
:
35
Split SeaWolves
(H)
0
:
35
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(A)
0
:
35
Sarajevo Spartans
(A)
0
:
35
162
Zagreb Raiders
.000
7
0
7
0
0
:
245
Zagreb Thunder
163
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ljubljana Silverhawks
Beograd Vukovi
(H)
15
:
6
Budapest Wolves
(A)
41
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
33
:
40
Beograd Vukovi
(A)
20
:
48
Kragujevac Wild Boars
(A)
30
:
9
Budapest Wolves
(H)
28.06.
Alp Devils
(H)
13.07.
164
Ljubljana Silverhawks
.600
5
3
2
0
139
:
103
28.06.
Budapest Wolves (H)
59
Tata Mustangs
165
Tata Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Wolves
Beograd Vukovi
(A)
19
:
64
Danube Dragons II
(A)
27
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
22
:
26
Mödling Rangers II
(H)
44
:
14
Vienna Warlords II
(A)
47
:
16
Ljubljana Silverhawks
(H)
0
:
41
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
35
Weinviertel Spartans
(H)
47
:
6
Vienna Knights II
(A)
20
:
21
Carnuntum Legionaries
(H)
61
:
13
Beograd Vukovi
(H)
14
:
50
Ljubljana Silverhawks
(A)
28.06.
Telfs Patriots
(A)
06.07.
166
Budapest Wolves
.455
11
5
6
0
301
:
286
28.06.
Ljubljana Silverhawks (A)
41
Ujbuda Rebels
167
Ujbuda Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Miskolc Steelers
168
Miskolc Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jaszbereny Wolverines
169
Jaszbereny Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
Szolnok Soldiers
170
Szolnok Soldiers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nyiregyhaza Tigers
171
Nyiregyhaza Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Györ Sharks
172
Györ Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eger Heroes
173
Eger Heroes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wroclaw Panthers
Gdynia Seahawks
(A)
22
:
30
Zaglebie Steelers
(A)
27
:
0
Warsaw Sharks
(H)
83
:
0
Poznan Kozly
(H)
45
:
7
Warsaw Eagles
(H)
16
:
17
Zaglebie Steelers
(H)
54
:
7
Warsaw Eagles
(A)
37
:
4
Gdynia Seahawks
(H)
23
:
14
Poznan Kozly
(A)
28.06.
Warsaw Sharks
(A)
06.07.
174
Wroclaw Panthers
.750
8
6
2
0
307
:
79
28.06.
Poznan Kozly (A)
74
Gdynia Seahawks
Wroclaw Panthers
(H)
30
:
22
Poznan Kozly
(H)
36
:
28
Warsaw Eagles
(A)
27
:
7
Warsaw Sharks
(A)
51
:
20
Poznan Kozly
(A)
54
:
26
Warsaw Sharks
(H)
49
:
16
Zaglebie Steelers
(A)
27
:
14
Zaglebie Steelers
(H)
62
:
27
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
23
Warsaw Eagles
(H)
06.07.
175
Gdynia Seahawks
.889
9
8
1
0
350
:
183
06.07.
Warsaw Eagles (H)
57
Warsaw Eagles
Zaglebie Steelers
(H)
47
:
0
Warsaw Sharks
(A)
45
:
6
Gdynia Seahawks
(H)
7
:
27
Zaglebie Steelers
(A)
21
:
14
Wroclaw Panthers
(A)
17
:
16
Poznan Kozly
(A)
31
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
4
:
37
Poznan Kozly
(H)
28
:
0
Warsaw Sharks
(H)
47
:
6
Gdynia Seahawks
(A)
06.07.
176
Warsaw Eagles
.778
9
7
2
0
247
:
106
06.07.
Gdynia Seahawks (A)
43
Brussels Tigers
Charleroi Coal Miners
(N)
58
:
0
Louvain Fighting Turtles
(A)
28
:
7
Waterloo Warriors
(N)
30
:
19
Liege Monarchs
(H)
46
:
0
Tournai Phoenix
(H)
50
:
0
Brussels Black Angels
(H)
7
:
3
Ghent Gators
(N)
29.06.
177
Brussels Tigers
1.000
6
6
0
0
219
:
29
29.06.
Ghent Gators (N)
80
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(N)
14
:
28
Limburg Shotguns
(N)
26
:
0
Leuven Lions
(N)
28
:
13
Ostend Pirates
(N)
20
:
14
Puurs Titans
(H)
27
:
8
Antwerp Diamonds
(N)
47
:
3
Brussels Bulls
(N)
14
:
0
Izegem Tribes
(H)
50
:
0
Liege Monarchs
(H)
51
:
12
Brussels Tigers
(A)
3
:
7
178
Brussels Black Angels
.800
10
8
2
0
280
:
85
Poznan Kozly
Warsaw Sharks
(H)
45
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
36
Zaglebie Steelers
(H)
24
:
18
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
45
Gdynia Seahawks
(H)
26
:
54
Warsaw Eagles
(H)
0
:
31
Warsaw Sharks
(A)
27
:
22
Warsaw Eagles
(A)
0
:
28
Zaglebie Steelers
(A)
28
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
28.06.
179
Poznan Kozly
.444
9
4
5
0
185
:
234
28.06.
Wroclaw Panthers (H)
26
Zaglebie Steelers
Warsaw Sharks
(A)
30
:
14
Warsaw Eagles
(A)
0
:
47
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
27
Poznan Kozly
(A)
18
:
24
Warsaw Eagles
(H)
14
:
21
Warsaw Sharks
(H)
27
:
16
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
54
Gdynia Seahawks
(H)
14
:
27
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
62
Poznan Kozly
(H)
0
:
28
180
Zaglebie Steelers
.200
10
2
8
0
137
:
320
Louvain Fighting Turtles
Charleroi Coal Miners
(A)
45
:
0
Liege Monarchs
(A)
29
:
22
Brussels Tigers
(H)
7
:
28
Tournai Phoenix
(H)
52
:
0
Waterloo Warriors
(N)
26
:
18
Ostend Pirates
(H)
20
:
30
181
Louvain Fighting Turtles
.667
6
4
2
0
179
:
98
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(N)
28
:
14
Brussels Bulls
(N)
14
:
0
Izegem Tribes
(H)
30
:
8
Limburg Shotguns
(N)
56
:
6
Leuven Lions
(A)
34
:
0
Ostend Pirates
(A)
22
:
25
Puurs Titans
(N)
56
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
48
:
6
Ostend Pirates
(H)
16
:
14
Brussels Tigers
(N)
29.06.
182
Ghent Gators
.889
9
8
1
0
304
:
79
29.06.
Brussels Tigers (N)
20
Waterloo Warriors
Tournai Phoenix
(N)
55
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
56
:
6
Brussels Tigers
(N)
19
:
30
Louvain Fighting Turtles
(N)
18
:
26
Liege Monarchs
(N)
0
:
48
183
Waterloo Warriors
.400
5
2
3
0
148
:
110
Ostend Pirates
Puurs Titans
(H)
33
:
0
Brussels Black Angels
(N)
14
:
20
Antwerp Diamonds
(A)
36
:
12
Brussels Bulls
(N)
14
:
20
Ghent Gators
(H)
25
:
22
Izegem Tribes
(A)
12
:
8
Leuven Lions
(N)
21
:
0
Limburg Shotguns
(N)
41
:
2
Louvain Fighting Turtles
(A)
30
:
20
Ghent Gators
(A)
14
:
16
184
Ostend Pirates
.700
10
7
3
0
240
:
120
Liege Monarchs
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
6
Louvain Fighting Turtles
(H)
22
:
29
Tournai Phoenix
(N)
60
:
6
Brussels Tigers
(A)
0
:
46
Waterloo Warriors
(N)
48
:
0
Brussels Black Angels
(A)
12
:
51
185
Liege Monarchs
.500
6
3
3
0
164
:
138
Warsaw Sharks
Zaglebie Steelers
(H)
14
:
30
Poznan Kozly
(A)
0
:
45
Warsaw Eagles
(H)
6
:
45
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
83
Gdynia Seahawks
(H)
20
:
51
Zaglebie Steelers
(A)
16
:
27
Gdynia Seahawks
(A)
16
:
49
Poznan Kozly
(H)
22
:
27
Warsaw Eagles
(A)
6
:
47
Wroclaw Panthers
(H)
06.07.
186
Warsaw Sharks
.000
9
0
9
0
100
:
404
06.07.
Wroclaw Panthers (H)
18
Brussels Bulls
Ghent Gators
(N)
0
:
14
Limburg Shotguns
(A)
38
:
0
Puurs Titans
(H)
13
:
14
Leuven Lions
(N)
17
:
5
Ostend Pirates
(N)
20
:
14
Brussels Black Angels
(N)
0
:
14
Antwerp Diamonds
(H)
56
:
0
Izegem Tribes
(A)
14
:
12
187
Brussels Bulls
.625
8
5
3
0
158
:
73
Andenne Bears
188
Andenne Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
Leuven Lions
Antwerp Diamonds
(A)
21
:
7
Brussels Black Angels
(N)
13
:
28
Izegem Tribes
(H)
44
:
14
Brussels Bulls
(N)
5
:
17
Ghent Gators
(H)
0
:
34
Limburg Shotguns
(N)
19
:
11
Ostend Pirates
(N)
0
:
21
Puurs Titans
(N)
46
:
6
189
Leuven Lions
.500
8
4
4
0
148
:
138
Luxembourg Steelers
190
Luxembourg Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Izegem Tribes
Ghent Gators
(A)
8
:
30
Leuven Lions
(A)
14
:
44
Limburg Shotguns
(N)
13
:
13
Puurs Titans
(A)
16
:
26
Antwerp Diamonds
(N)
19
:
14
Ostend Pirates
(H)
8
:
12
Brussels Bulls
(H)
12
:
14
Brussels Black Angels
(A)
0
:
50
191
Izegem Tribes
.188
8
1
6
1
90
:
203
Puurs Titans
Ostend Pirates
(A)
0
:
33
Antwerp Diamonds
(N)
18
:
0
Brussels Bulls
(A)
14
:
13
Brussels Black Angels
(A)
8
:
27
Izegem Tribes
(H)
26
:
16
Limburg Shotguns
(H)
6
:
29
Ghent Gators
(N)
6
:
56
Leuven Lions
(N)
6
:
46
192
Puurs Titans
.375
8
3
5
0
84
:
220
Charleroi Coal Miners
Liege Monarchs
(A)
6
:
22
Louvain Fighting Turtles
(H)
0
:
45
Brussels Tigers
(N)
0
:
58
Waterloo Warriors
(A)
6
:
56
Tournai Phoenix
(A)
30
:
13
193
Charleroi Coal Miners
.200
5
1
4
0
42
:
194
Limburg Shotguns
Antwerp Diamonds
(H)
20
:
9
Brussels Black Angels
(N)
0
:
26
Brussels Bulls
(H)
0
:
38
Ghent Gators
(N)
6
:
56
Izegem Tribes
(N)
13
:
13
Puurs Titans
(A)
29
:
6
Leuven Lions
(N)
11
:
19
Ostend Pirates
(N)
2
:
41
194
Limburg Shotguns
.313
8
2
5
1
81
:
208
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(H)
34
:
9
West Dublin Rhinos
(H)
27
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
27
:
18
Craigavon Cowboys
(A)
25
:
16
Belfast Trojans
(A)
18
:
0
North Kildare Reapers
(H)
52
:
21
Waterford Wolves
(A)
36
:
0
West Dublin Rhinos
(A)
29.06.
195
Dublin Trinity Thunderbolts
1.000
7
7
0
0
219
:
64
29.06.
West Dublin Rhinos (A)
78
Antwerp Diamonds
Limburg Shotguns
(A)
9
:
20
Leuven Lions
(H)
7
:
21
Puurs Titans
(N)
0
:
18
Ostend Pirates
(H)
12
:
36
Brussels Black Angels
(N)
3
:
47
Izegem Tribes
(N)
14
:
19
Brussels Bulls
(A)
0
:
56
Ghent Gators
(A)
6
:
48
196
Antwerp Diamonds
.000
8
0
8
0
51
:
265
Tournai Phoenix
Waterloo Warriors
(N)
0
:
55
Liege Monarchs
(N)
6
:
60
Louvain Fighting Turtles
(A)
0
:
52
Charleroi Coal Miners
(H)
13
:
30
Brussels Tigers
(A)
0
:
50
197
Tournai Phoenix
.000
5
0
5
0
19
:
247
Belfast Trojans
Carrickfergus Knights
(A)
28
:
13
Craigavon Cowboys
(A)
28
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
56
:
0
West Dublin Rhinos
(A)
19
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
18
Dublin Dragons
(H)
35
:
0
Dublin Rebels
(A)
34
:
19
Carrickfergus Knights
(A)
06.07.
198
Belfast Trojans
.857
7
6
1
0
200
:
56
06.07.
Carrickfergus Knights (A)
57
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
9
:
34
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
West Dublin Rhinos
(H)
22
:
7
North Kildare Reapers
(A)
49
:
0
Dublin Dragons
(H)
37
:
0
Waterford Wolves
(H)
35
:
7
North Kildare Reapers
(H)
18
:
0
Waterford Wolves
(A)
29.06.
199
Limerick Vikings
.714
7
5
2
0
183
:
62
29.06.
Waterford Wolves (A)
80
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(H)
14
:
13
Waterford Wolves
(H)
22
:
6
Carrickfergus Knights
(A)
17
:
6
Dublin Dragons
(H)
26
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
18
:
6
Belfast Trojans
(H)
19
:
34
Dublin Dragons
(A)
29.06.
North Kildare Reapers
(A)
06.07.
200
Dublin Rebels
.833
6
5
1
0
116
:
65
29.06.
Dublin Dragons (A)
81
Carrickfergus Knights
Belfast Trojans
(H)
13
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
18
:
27
Dublin Rebels
(H)
6
:
17
Dublin Dragons
(A)
34
:
7
Craigavon Cowboys
(H)
26
:
24
West Dublin Rhinos
(H)
15.06.
Craigavon Cowboys
(A)
26
:
12
Belfast Trojans
(H)
06.07.
201
Carrickfergus Knights
.500
6
3
3
0
123
:
115
06.07.
Belfast Trojans (H)
43
Craigavon Cowboys
Belfast Trojans
(H)
0
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
25
Belfast Trojans
(A)
0
:
56
West Dublin Rhinos
(A)
26
:
7
Dublin Rebels
(H)
6
:
18
Carrickfergus Knights
(A)
24
:
26
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
26
Dublin Dragons
(A)
06.07.
202
Craigavon Cowboys
.143
7
1
6
0
84
:
186
06.07.
Dublin Dragons (A)
72
North Kildare Reapers
Waterford Wolves
(H)
13
:
0
Dublin Dragons
(A)
21
:
12
Limerick Vikings
(H)
0
:
49
Waterford Wolves
(A)
68
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
9
:
12
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
21
:
52
Limerick Vikings
(A)
0
:
18
Dublin Rebels
(H)
06.07.
203
North Kildare Reapers
.429
7
3
4
0
132
:
143
06.07.
Dublin Rebels (H)
32
West Dublin Rhinos
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
27
Limerick Vikings
(A)
7
:
22
Craigavon Cowboys
(H)
7
:
26
Belfast Trojans
(H)
6
:
19
North Kildare Reapers
(A)
12
:
9
Carrickfergus Knights
(A)
15.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
29.06.
Waterford Wolves
(H)
06.07.
204
West Dublin Rhinos
.200
5
1
4
0
32
:
103
29.06.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
22
Waterford Wolves
Dublin Dragons
(H)
6
:
12
North Kildare Reapers
(A)
0
:
13
Dublin Rebels
(A)
6
:
22
North Kildare Reapers
(H)
0
:
68
Limerick Vikings
(A)
7
:
35
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
36
Limerick Vikings
(H)
29.06.
West Dublin Rhinos
(A)
06.07.
205
Waterford Wolves
.000
6
0
6
0
19
:
186
29.06.
Limerick Vikings (H)
20
Dublin Dragons
Waterford Wolves
(A)
12
:
6
North Kildare Reapers
(H)
12
:
21
Dublin Rebels
(A)
0
:
26
Carrickfergus Knights
(H)
7
:
34
Limerick Vikings
(A)
0
:
37
Belfast Trojans
(A)
0
:
35
Dublin Rebels
(H)
29.06.
Craigavon Cowboys
(H)
06.07.
206
Dublin Dragons
.167
6
1
5
0
31
:
159
29.06.
Dublin Rebels (H)
19
Dublin UC Sentinels
207
Dublin UC Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wroclaw Devils
208
Wroclaw Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 22.06.2014 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 22.06.2014 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009