football-aktuell Ranking Europa
Stand: 25.08.2019
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(H)
52
:
9
Ingolstadt Dukes
(A)
24
:
0
Munich Cowboys
(H)
35
:
3
Kirchdorf Wildcats
(A)
51
:
12
Stuttgart Scorpions
(H)
63
:
13
Frankfurt Universe
(A)
31
:
0
Stuttgart Scorpions
(A)
63
:
21
Kirchdorf Wildcats
(H)
56
:
0
Ingolstadt Dukes
(H)
51
:
0
Munich Cowboys
(A)
48
:
14
Marburg Mercenaries
(A)
42
:
36
Frankfurt Universe
(H)
42
:
34
Allgäu Comets
(A)
01.09.
Allgäu Comets
(H)
07.09.
(H)
21.09.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
12
12
0
0
558
:
142
01.09.
Allgäu Comets (A)
79
Tirol Raiders
Amstetten Thunder
(A)
48
:
7
Vienna Vikings
(H)
48
:
28
Traun Steelsharks
(A)
63
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
41
:
7
Danube Dragons
(H)
34
:
14
Graz Giants
(A)
34
:
27
Milano Seamen
(A)
50
:
23
Mödling Rangers
(H)
54
:
14
Prague Black Panthers
(H)
28
:
14
Vienna Vikings
(A)
34
:
13
Calanda Broncos
(A)
46
:
42
Graz Giants
(H)
37
:
30
Mödling Rangers
(A)
31
:
20
Vienna Vikings
(H)
35
:
10
Danube Dragons
(H)
49
:
43
Vienna Vikings
(N)
42
:
34
2
Tirol Raiders
1.000
16
16
0
0
674
:
340
Braunschweig NY Lions
Cologne Crocodiles
(H)
23
:
6
Cologne Crocodiles
(A)
45
:
7
Berlin Rebels
(A)
29
:
12
Potsdam Royals
(H)
35
:
14
Dresden Monarchs
(A)
34
:
31
Potsdam Royals
(A)
46
:
7
Hildesheim Invaders
(H)
35
:
28
Berlin Rebels
(H)
34
:
9
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
49
:
21
Dresden Monarchs
(H)
19
:
3
Hildesheim Invaders
(A)
37
:
0
Düsseldorf Panther
(H)
70
:
14
Düsseldorf Panther
(A)
31.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
07.09.
(H)
22.09.
3
Braunschweig NY Lions
1.000
12
12
0
0
456
:
152
31.08.
Düsseldorf Panther (A)
81
Vienna Vikings
Prague Black Panthers
(H)
28
:
7
Tirol Raiders
(A)
28
:
48
Amstetten Thunder
(H)
61
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
60
:
0
Graz Giants
(A)
14
:
36
Badalona Dracs
(A)
38
:
8
Danube Dragons
(H)
10
:
3
Prague Black Panthers
(A)
28
:
3
Mödling Rangers
(A)
55
:
28
Tirol Raiders
(H)
13
:
34
Helsinki Roosters
(H)
35
:
0
Danube Dragons
(A)
27
:
21
Traun Steelsharks
(H)
66
:
37
Tirol Raiders
(A)
10
:
35
Prague Black Panthers
(H)
28
:
21
Tirol Raiders
(N)
34
:
42
4
Vienna Vikings
.688
16
11
5
0
535
:
323
Graz Giants
Danube Dragons
(H)
10
:
12
Mödling Rangers
(A)
39
:
45
Prague Black Panthers
(A)
35
:
14
Vienna Vikings
(H)
36
:
14
Tirol Raiders
(H)
27
:
34
Traun Steelsharks
(A)
46
:
13
Danube Dragons
(A)
14
:
21
Traun Steelsharks
(H)
56
:
21
Tirol Raiders
(A)
30
:
37
Amstetten Thunder
(H)
42
:
10
Danube Dragons
(A)
17
:
24
5
Graz Giants
.455
11
5
6
0
352
:
245
Frankfurt Universe
Allgäu Comets
(H)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
14
Munich Cowboys
(H)
24
:
17
Ingolstadt Dukes
(A)
37
:
13
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
31
Ingolstadt Dukes
(H)
63
:
13
Allgäu Comets
(A)
34
:
7
Kirchdorf Wildcats
(H)
38
:
17
Munich Cowboys
(A)
46
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
34
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
51
:
12
Kirchdorf Wildcats
(A)
55
:
28
Stuttgart Scorpions
(A)
31.08.
Marburg Mercenaries
(H)
07.09.
(H)
22.09.
6
Frankfurt Universe
.833
12
10
2
0
422
:
194
31.08.
Stuttgart Scorpions (A)
66
Danube Dragons
Graz Giants
(A)
12
:
10
Traun Steelsharks
(H)
45
:
28
Mödling Rangers
(H)
37
:
14
Tirol Raiders
(A)
14
:
34
Vienna Vikings
(A)
3
:
10
Amstetten Thunder
(H)
45
:
10
Graz Giants
(H)
21
:
14
Amstetten Thunder
(A)
35
:
6
Vienna Vikings
(H)
21
:
27
Prague Black Panthers
(A)
31
:
34
Graz Giants
(H)
24
:
17
Tirol Raiders
(A)
43
:
49
7
Danube Dragons
.583
12
7
5
0
331
:
253
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(A)
7
:
28
Amstetten Thunder
(H)
51
:
6
Graz Giants
(H)
14
:
35
Amstetten Thunder
(A)
49
:
9
Traun Steelsharks
(A)
56
:
8
Vienna Vikings
(H)
3
:
28
Tirol Raiders
(A)
14
:
28
Mödling Rangers
(H)
52
:
21
Mödling Rangers
(A)
35
:
0
Danube Dragons
(H)
34
:
31
Mödling Rangers
(H)
35
:
23
Vienna Vikings
(A)
21
:
28
8
Prague Black Panthers
.583
12
7
5
0
371
:
245
Berlin Rebels
Potsdam Royals
(H)
17
:
30
Braunschweig NY Lions
(H)
12
:
29
Hildesheim Invaders
(H)
41
:
56
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
33
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
55
:
20
Düsseldorf Panther
(H)
55
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
27
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
9
:
34
Hildesheim Invaders
(A)
30
:
36
Potsdam Royals
(A)
14
:
7
Cologne Crocodiles
(H)
43
:
22
Dresden Monarchs
(H)
16
:
13
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
31.08.
Dresden Monarchs
(A)
07.09.
9
Berlin Rebels
.583
12
7
5
0
352
:
273
31.08.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
69
Dresden Monarchs
Düsseldorf Panther
(H)
49
:
13
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
42
:
14
Cologne Crocodiles
(A)
17
:
0
Braunschweig NY Lions
(H)
31
:
34
Hildesheim Invaders
(A)
27
:
31
Cologne Crocodiles
(H)
42
:
7
Potsdam Royals
(A)
33
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
38
:
7
Potsdam Royals
(H)
38
:
7
Braunschweig NY Lions
(A)
3
:
19
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
34
:
0
Berlin Rebels
(A)
13
:
16
Hildesheim Invaders
(H)
31.08.
Berlin Rebels
(H)
07.09.
10
Dresden Monarchs
.667
12
8
4
0
367
:
161
31.08.
Hildesheim Invaders (H)
64
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
9
:
52
Stuttgart Scorpions
(A)
21
:
30
Frankfurt Universe
(H)
14
:
20
Kirchdorf Wildcats
(H)
55
:
49
Ingolstadt Dukes
(H)
43
:
14
Munich Cowboys
(A)
41
:
29
Stuttgart Scorpions
(H)
52
:
14
Kirchdorf Wildcats
(A)
41
:
28
Ingolstadt Dukes
(A)
40
:
33
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
36
:
42
Allgäu Comets
(A)
19
:
22
Munich Cowboys
(H)
52
:
0
Allgäu Comets
(H)
36
:
15
Frankfurt Universe
(A)
07.09.
(A)
22.09.
11
Marburg Mercenaries
.615
13
8
5
0
459
:
348
07.09.
Frankfurt Universe (A)
34
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(A)
50
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
49
:
17
Cologne Crocodiles
(H)
31
:
14
Berlin Rebels
(A)
56
:
41
Düsseldorf Panther
(H)
46
:
10
Dresden Monarchs
(H)
31
:
27
Braunschweig NY Lions
(A)
28
:
35
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
27
:
7
Berlin Rebels
(H)
36
:
30
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
37
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
14
Dresden Monarchs
(A)
31.08.
Potsdam Royals
(H)
07.09.
12
Hildesheim Invaders
.750
12
9
3
0
375
:
267
31.08.
Dresden Monarchs (A)
36
Mödling Rangers
Traun Steelsharks
(A)
52
:
31
Graz Giants
(H)
45
:
39
Danube Dragons
(A)
14
:
37
Traun Steelsharks
(H)
75
:
49
Amstetten Thunder
(A)
35
:
14
Tirol Raiders
(A)
14
:
54
Vienna Vikings
(H)
28
:
55
Prague Black Panthers
(A)
21
:
52
Prague Black Panthers
(H)
0
:
35
Tirol Raiders
(H)
20
:
31
Prague Black Panthers
(A)
23
:
35
13
Mödling Rangers
.364
11
4
7
0
327
:
432
Cologne Crocodiles
Braunschweig NY Lions
(A)
6
:
23
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
45
Hildesheim Invaders
(A)
14
:
31
Dresden Monarchs
(H)
0
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
48
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
44
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
13
:
12
Dresden Monarchs
(A)
7
:
42
Berlin Rebels
(H)
0
:
27
Potsdam Royals
(A)
26
:
14
Berlin Rebels
(A)
22
:
43
Hildesheim Invaders
(H)
14
:
0
Potsdam Royals
(H)
01.09.
Düsseldorf Panther
(A)
07.09.
14
Cologne Crocodiles
.417
12
5
7
0
201
:
303
01.09.
Potsdam Royals (H)
58
Stuttgart Scorpions
Marburg Mercenaries
(H)
30
:
21
Kirchdorf Wildcats
(H)
34
:
7
Ingolstadt Dukes
(H)
37
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13
:
63
Kirchdorf Wildcats
(A)
31
:
29
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21
:
63
Munich Cowboys
(H)
21
:
19
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
52
Munich Cowboys
(A)
31
:
24
Allgäu Comets
(A)
21
:
40
Allgäu Comets
(H)
12
:
16
Frankfurt Universe
(A)
12
:
51
Frankfurt Universe
(H)
31.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
07.09.
15
Stuttgart Scorpions
.500
12
6
6
0
277
:
415
31.08.
Frankfurt Universe (H)
34
Potsdam Royals
Hildesheim Invaders
(H)
28
:
50
Berlin Rebels
(A)
30
:
17
Düsseldorf Panther
(H)
34
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
35
Amsterdam Crusaders
(H)
62
:
12
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
46
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
28
:
28
Dresden Monarchs
(H)
13
:
33
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
26
Dresden Monarchs
(A)
7
:
38
Berlin Rebels
(H)
7
:
14
Düsseldorf Panther
(A)
17
:
10
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29
:
0
Cologne Crocodiles
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(A)
07.09.
16
Potsdam Royals
.423
13
5
7
1
290
:
326
01.09.
Cologne Crocodiles (A)
42
Traun Steelsharks
Mödling Rangers
(H)
31
:
52
Danube Dragons
(A)
28
:
45
Tirol Raiders
(H)
14
:
63
Mödling Rangers
(A)
49
:
75
Prague Black Panthers
(H)
8
:
56
Graz Giants
(H)
13
:
46
Amstetten Thunder
(A)
47
:
35
Graz Giants
(A)
21
:
56
Amstetten Thunder
(H)
49
:
19
Vienna Vikings
(A)
37
:
66
17
Traun Steelsharks
.200
10
2
8
0
297
:
513
Ingolstadt Dukes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
24
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
37
Frankfurt Universe
(H)
13
:
37
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
43
Allgäu Comets
(A)
26
:
28
Frankfurt Universe
(A)
13
:
63
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
51
Allgäu Comets
(H)
31
:
21
Marburg Mercenaries
(H)
33
:
40
Kirchdorf Wildcats
(A)
24
:
0
Kirchdorf Wildcats
(H)
37
:
27
Munich Cowboys
(H)
28
:
11
Munich Cowboys
(A)
31.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
07.09.
18
Ingolstadt Dukes
.333
12
4
8
0
249
:
382
31.08.
Munich Cowboys (A)
50
Allgäu Comets
Frankfurt Universe
(A)
0
:
20
Munich Cowboys
(H)
16
:
31
Munich Cowboys
(A)
18
:
21
Ingolstadt Dukes
(H)
28
:
26
Kirchdorf Wildcats
(H)
25
:
27
Frankfurt Universe
(H)
7
:
34
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
31
Stuttgart Scorpions
(H)
40
:
21
Stuttgart Scorpions
(A)
16
:
12
Marburg Mercenaries
(H)
22
:
19
Kirchdorf Wildcats
(A)
21
:
6
Marburg Mercenaries
(A)
15
:
36
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.09.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
07.09.
19
Allgäu Comets
.417
12
5
7
0
229
:
284
01.09.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
21
Munich Cowboys
Kirchdorf Wildcats
(H)
27
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
3
:
35
Frankfurt Universe
(A)
17
:
24
Allgäu Comets
(A)
31
:
16
Allgäu Comets
(H)
21
:
18
Marburg Mercenaries
(H)
29
:
41
Stuttgart Scorpions
(A)
19
:
21
Kirchdorf Wildcats
(A)
18
:
19
Stuttgart Scorpions
(H)
24
:
31
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
48
Frankfurt Universe
(H)
0
:
46
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
52
Ingolstadt Dukes
(A)
11
:
28
Ingolstadt Dukes
(H)
31.08.
20
Munich Cowboys
.192
13
2
10
1
214
:
406
31.08.
Ingolstadt Dukes (H)
50
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
14
:
42
Düsseldorf Panther
(H)
37
:
17
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
48
Berlin Rebels
(A)
13
:
33
Cologne Crocodiles
(A)
12
:
13
Potsdam Royals
(H)
28
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
20
:
10
Hildesheim Invaders
(A)
7
:
27
Braunschweig NY Lions
(H)
21
:
49
Hildesheim Invaders
(H)
7
:
21
Dresden Monarchs
(A)
0
:
34
Potsdam Royals
(A)
0
:
29
Berlin Rebels
(H)
31.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
07.09.
21
Kiel Baltic Hurricanes
.208
12
2
9
1
187
:
351
31.08.
Berlin Rebels (H)
31
Kirchdorf Wildcats
Munich Cowboys
(A)
27
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
7
:
34
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12
:
51
Marburg Mercenaries
(A)
49
:
55
Stuttgart Scorpions
(H)
29
:
31
Allgäu Comets
(A)
27
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
56
Munich Cowboys
(H)
19
:
18
Marburg Mercenaries
(H)
28
:
41
Frankfurt Universe
(A)
17
:
38
Ingolstadt Dukes
(H)
0
:
24
Ingolstadt Dukes
(A)
27
:
37
Allgäu Comets
(H)
6
:
21
Frankfurt Universe
(H)
28
:
55
22
Kirchdorf Wildcats
.179
14
2
11
1
276
:
513
Düsseldorf Panther
Dresden Monarchs
(A)
13
:
49
Hildesheim Invaders
(H)
17
:
49
Potsdam Royals
(A)
17
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
37
Hildesheim Invaders
(A)
10
:
46
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
44
Berlin Rebels
(H)
20
:
55
Berlin Rebels
(A)
13
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
20
Dresden Monarchs
(H)
7
:
38
Potsdam Royals
(H)
10
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
70
Braunschweig NY Lions
(H)
31.08.
Cologne Crocodiles
(H)
07.09.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
22.09.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
06.10.
23
Düsseldorf Panther
.000
12
0
12
0
169
:
514
31.08.
Braunschweig NY Lions (H)
19
Amstetten Thunder
Tirol Raiders
(H)
7
:
48
Prague Black Panthers
(A)
6
:
51
Vienna Vikings
(A)
0
:
61
Prague Black Panthers
(H)
9
:
49
Mödling Rangers
(H)
14
:
35
Danube Dragons
(A)
10
:
45
Traun Steelsharks
(H)
35
:
47
Danube Dragons
(H)
6
:
35
Traun Steelsharks
(A)
19
:
49
Graz Giants
(A)
10
:
42
24
Amstetten Thunder
.000
10
0
10
0
116
:
462
Stockholm Mean Machines
Carlstad Crusaders
(H)
33
:
13
Helsinki Roosters
(A)
19
:
21
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Copenhagen Towers
(H)
25
:
28
Örebro Black Knights
(H)
23
:
7
Uppsala 86ers
(A)
20
:
0
Uppsala 86ers
(H)
34
:
6
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Örebro Black Knights
(A)
28
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
37
:
14
Örebro Black Knights
(H)
31
:
6
Carlstad Crusaders
(N)
49
:
35
25
Stockholm Mean Machines
.833
12
10
2
0
301
:
137
Carlstad Crusaders
Stockholm Mean Machines
(A)
13
:
33
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Örebro Black Knights
(H)
46
:
0
Uppsala 86ers
(H)
33
:
7
Örebro Black Knights
(A)
27
:
13
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Uppsala 86ers
(A)
50
:
6
Stockholm Mean Machines
(H)
14
:
37
Uppsala 86ers
(H)
65
:
32
Stockholm Mean Machines
(N)
35
:
49
26
Carlstad Crusaders
.700
10
7
3
0
285
:
177
Göteborg Marvels
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
1
Stockholm Mean Machines
(A)
0
:
1
Uppsala 86ers
(H)
0
:
1
Örebro Black Knights
(A)
0
:
1
Stockholm Mean Machines
(H)
0
:
1
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
1
Örebro Black Knights
(H)
0
:
1
Uppsala 86ers
(A)
0
:
1
27
Göteborg Marvels
.000
8
0
8
0
0
:
8
Örebro Black Knights
Uppsala 86ers
(H)
21
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
46
Stockholm Mean Machines
(A)
7
:
23
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
27
Uppsala 86ers
(A)
6
:
25
Stockholm Mean Machines
(H)
7
:
28
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
6
:
31
28
Örebro Black Knights
.333
9
3
6
0
62
:
187
Milano Seamen
Bergamo Lions
(H)
37
:
0
Bologna Warriors
(A)
41
:
6
Ancona Dolphins
(A)
29
:
6
Parma Panthers
(H)
19
:
22
Firenze Guelfi
(A)
34
:
28
Lazio Ducks
(H)
51
:
0
Torino Giaguari
(A)
36
:
27
Tirol Raiders
(H)
23
:
50
Bolzano Giants
(H)
44
:
16
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
42
Lazio Ducks
(H)
38
:
0
Firenze Guelfi
(N)
62
:
28
29
Milano Seamen
.750
12
9
3
0
421
:
225
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(A)
7
:
21
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
33
Stockholm Mean Machines
(H)
0
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
6
:
34
Örebro Black Knights
(H)
25
:
6
Carlstad Crusaders
(H)
6
:
50
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
32
:
65
30
Uppsala 86ers
.333
9
3
6
0
85
:
229
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
36
:
14
Geneva Seahawks
(A)
12
:
14
Luzern Lions
(H)
62
:
16
Wroclaw Panthers
(A)
27
:
3
Geneva Seahawks
(H)
30
:
20
Basel Gladiators
(H)
41
:
35
Koc Rams
(H)
55
:
17
Winterthur Warriors
(A)
23
:
20
Kragujevac Wild Boars
(H)
37
:
33
Luzern Lions
(A)
53
:
0
Tirol Raiders
(H)
42
:
46
Basel Gladiators
(A)
43
:
14
Bern Grizzlies
(H)
35
:
7
Bern Grizzlies
(A)
14
:
13
Basel Gladiators
(H)
32
:
20
Geneva Seahawks
(H)
31
:
0
31
Calanda Broncos
.875
16
14
2
0
573
:
272
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
51
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
20
:
18
Grenoble Centaures
(A)
35
:
3
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
46
:
0
Montpellier Hurricanes
(H)
68
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
18
:
0
Tirol Raiders
(A)
7
:
41
Marseille Blue Stars
(H)
45
:
39
Grenoble Centaures
(H)
21
:
0
Montpellier Hurricanes
(A)
47
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
74
:
0
Milano Seamen
(H)
42
:
7
Amiens Spartiates
(H)
22
:
7
Saint-Ouen Cougars
(N)
24
:
7
32
Thonon Black Panthers
.929
14
13
1
0
520
:
142
Firenze Guelfi
Parma Panthers
(H)
27
:
17
Lazio Ducks
(H)
36
:
22
Torino Giaguari
(A)
49
:
14
Milano Seamen
(H)
28
:
34
Bolzano Giants
(A)
32
:
36
Bologna Warriors
(A)
34
:
28
Ancona Dolphins
(A)
40
:
13
Bergamo Lions
(H)
41
:
17
Torino Giaguari
(H)
31
:
14
Bolzano Giants
(A)
42
:
39
Milano Seamen
(N)
28
:
62
33
Firenze Guelfi
.727
11
8
3
0
388
:
296
Geneva Seahawks
Calanda Broncos
(H)
14
:
12
Basel Gladiators
(H)
20
:
14
Calanda Broncos
(A)
20
:
30
Winterthur Warriors
(A)
27
:
6
Luzern Lions
(H)
42
:
14
Basel Gladiators
(A)
18
:
12
Bern Grizzlies
(H)
34
:
10
Winterthur Warriors
(H)
17
:
6
Bern Grizzlies
(A)
7
:
28
Luzern Lions
(A)
60
:
12
Bern Grizzlies
(H)
24
:
7
Calanda Broncos
(A)
0
:
31
34
Geneva Seahawks
.750
12
9
3
0
283
:
182
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
45
:
6
Opole Towers
(A)
54
:
7
Krakow Kings
(H)
48
:
14
Calanda Broncos
(H)
3
:
27
Koc Rams
(A)
55
:
7
Gdynia Seahawks
(A)
42
:
7
Kragujevac Wild Boars
(H)
70
:
13
Zielona Gora Wataha
(H)
25
:
16
Warsaw Mets
(A)
49
:
21
Tychy Falcons
(A)
40
:
12
Poznan Armia
(A)
42
:
14
Gdynia Seahawks
(H)
52
:
6
Bialystok Lowlanders
(N)
28
:
14
35
Wroclaw Panthers
.923
13
12
1
0
553
:
164
Bern Grizzlies
Luzern Lions
(H)
46
:
19
Winterthur Warriors
(A)
29
:
20
Basel Gladiators
(A)
7
:
16
Luzern Lions
(A)
29
:
23
Winterthur Warriors
(H)
10
:
6
Geneva Seahawks
(A)
10
:
34
Basel Gladiators
(H)
24
:
7
Geneva Seahawks
(H)
28
:
7
Calanda Broncos
(A)
7
:
35
Calanda Broncos
(H)
13
:
14
Geneva Seahawks
(A)
7
:
24
36
Bern Grizzlies
.545
11
6
5
0
210
:
205
Saint-Ouen Cougars
Asnieres Molosses
(A)
7
:
20
Amiens Spartiates
(H)
10
:
0
Evry Corsaires
(A)
17
:
41
Rouen Leopards
(H)
29
:
7
La Courneuve Flash
(A)
33
:
9
Asnieres Molosses
(H)
7
:
32
Amiens Spartiates
(A)
7
:
10
Evry Corsaires
(H)
42
:
0
Rouen Leopards
(A)
24
:
14
La Courneuve Flash
(H)
21
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
39
:
27
Asnieres Molosses
(A)
24
:
6
Thonon Black Panthers
(N)
7
:
24
37
Saint-Ouen Cougars
.615
13
8
5
0
267
:
190
Bolzano Giants
Torino Giaguari
(H)
41
:
7
Bergamo Lions
(A)
28
:
24
Parma Panthers
(A)
20
:
6
Bologna Warriors
(H)
33
:
6
Budapest Wolves
(H)
36
:
19
Firenze Guelfi
(H)
36
:
32
Ancona Dolphins
(H)
41
:
29
Beograd Vukovi
(A)
42
:
27
Milano Seamen
(A)
16
:
44
Lazio Ducks
(A)
33
:
34
Moscow Spartans
(H)
14
:
15
Firenze Guelfi
(H)
39
:
42
38
Bolzano Giants
.667
12
8
4
0
379
:
285
Parma Panthers
Ancona Dolphins
(A)
14
:
10
Firenze Guelfi
(A)
17
:
27
Bolzano Giants
(H)
6
:
20
Milano Seamen
(A)
22
:
19
Bergamo Lions
(H)
40
:
7
Bologna Warriors
(H)
35
:
15
Lazio Ducks
(A)
30
:
20
Torino Giaguari
(H)
38
:
28
Lazio Ducks
(H)
20
:
22
39
Parma Panthers
.667
9
6
3
0
222
:
168
Marseille Blue Stars
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
24
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
49
:
8
Thonon Black Panthers
(H)
18
:
20
Montpellier Hurricanes
(A)
50
:
26
Grenoble Centaures
(H)
24
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
36
:
3
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
48
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
39
:
45
Montpellier Hurricanes
(H)
50
:
0
Grenoble Centaures
(A)
21
:
28
Saint-Ouen Cougars
(H)
27
:
39
40
Marseille Blue Stars
.636
11
7
4
0
386
:
169
Amiens Spartiates
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
10
Asnieres Molosses
(A)
0
:
0
La Courneuve Flash
(H)
0
:
7
Evry Corsaires
(H)
30
:
14
Rouen Leopards
(A)
28
:
14
Rouen Leopards
(H)
35
:
30
Saint-Ouen Cougars
(H)
10
:
7
Asnieres Molosses
(H)
8
:
20
La Courneuve Flash
(A)
21
:
19
Evry Corsaires
(A)
35
:
7
Grenoble Centaures
(H)
45
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
22
41
Amiens Spartiates
.625
12
7
4
1
219
:
157
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(H)
34
:
7
Geneva Seahawks
(A)
14
:
20
Bern Grizzlies
(H)
16
:
7
Calanda Broncos
(A)
35
:
41
Geneva Seahawks
(H)
12
:
18
Luzern Lions
(A)
51
:
14
Luzern Lions
(H)
19
:
10
Bern Grizzlies
(A)
7
:
24
Calanda Broncos
(H)
14
:
43
Winterthur Warriors
(A)
20
:
23
Calanda Broncos
(A)
20
:
32
42
Basel Gladiators
.364
11
4
7
0
242
:
239
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
14
:
36
Basel Gladiators
(A)
7
:
34
Bern Grizzlies
(H)
20
:
29
Luzern Lions
(A)
34
:
21
Geneva Seahawks
(H)
6
:
27
Bern Grizzlies
(A)
6
:
10
Calanda Broncos
(H)
20
:
23
Geneva Seahawks
(A)
6
:
17
Luzern Lions
(H)
42
:
7
Basel Gladiators
(H)
23
:
20
43
Winterthur Warriors
.300
10
3
7
0
178
:
224
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
45
Wyszkow Rhinos
(A)
41
:
0
Tychy Falcons
(H)
13
:
39
Gdynia Seahawks
(H)
22
:
8
Krakow Kings
(A)
37
:
7
Olsztyn Lakers
(A)
48
:
7
Warsaw Mets
(H)
34
:
6
Lodz Wilki
(H)
48
:
0
Tychy Falcons
(H)
49
:
19
Wroclaw Panthers
(N)
14
:
28
44
Bialystok Lowlanders
.700
10
7
3
0
312
:
159
Asnieres Molosses
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
7
La Courneuve Flash
(A)
9
:
2
Amiens Spartiates
(H)
0
:
0
Evry Corsaires
(A)
7
:
7
Rouen Leopards
(A)
7
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
32
:
7
La Courneuve Flash
(H)
23
:
6
Amiens Spartiates
(A)
20
:
8
Evry Corsaires
(H)
17
:
5
Rouen Leopards
(H)
37
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
6
:
24
45
Asnieres Molosses
.818
11
8
1
2
178
:
72
Lazio Ducks
Bologna Warriors
(A)
40
:
20
Ancona Dolphins
(H)
41
:
12
Firenze Guelfi
(A)
22
:
36
Bergamo Lions
(H)
34
:
21
Torino Giaguari
(A)
28
:
20
Milano Seamen
(A)
0
:
51
Parma Panthers
(H)
20
:
30
Bolzano Giants
(H)
34
:
33
Parma Panthers
(A)
22
:
20
Milano Seamen
(A)
0
:
38
46
Lazio Ducks
.600
10
6
4
0
241
:
281
Badalona Dracs
Valencia Firebats
(A)
46
:
12
Zaragoza Hurricanes
(H)
54
:
0
Mallorca Voltors
(A)
48
:
7
Murcia Cobras
(H)
49
:
26
Valencia Firebats
(H)
58
:
8
Zaragoza Hurricanes
(A)
60
:
0
Mallorca Voltors
(H)
54
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
49
:
7
Zaragoza Hurricanes
(H)
49
:
0
Vienna Vikings
(H)
8
:
38
Murcia Cobras
(H)
40
:
20
Triangle Razorbacks
(A)
54
:
38
Las Rozas Black Demons
(N)
47
:
6
47
Badalona Dracs
.923
13
12
1
0
616
:
168
Torino Giaguari
Bolzano Giants
(A)
7
:
41
Bergamo Lions
(A)
21
:
30
Firenze Guelfi
(H)
14
:
49
Lazio Ducks
(H)
20
:
28
Milano Seamen
(H)
27
:
36
Parma Panthers
(A)
28
:
38
Bologna Warriors
(H)
48
:
46
Ancona Dolphins
(A)
24
:
18
Firenze Guelfi
(A)
14
:
31
48
Torino Giaguari
.222
9
2
7
0
203
:
317
Ancona Dolphins
Parma Panthers
(H)
10
:
14
Lazio Ducks
(A)
12
:
41
Milano Seamen
(H)
6
:
29
Bologna Warriors
(A)
18
:
15
Bergamo Lions
(A)
37
:
17
Bolzano Giants
(A)
29
:
41
Firenze Guelfi
(H)
13
:
40
Torino Giaguari
(H)
18
:
24
49
Ancona Dolphins
.250
8
2
6
0
143
:
221
Bologna Warriors
Lazio Ducks
(H)
20
:
40
Milano Seamen
(H)
6
:
41
Bolzano Giants
(A)
6
:
33
Ancona Dolphins
(H)
15
:
18
Parma Panthers
(A)
15
:
35
Firenze Guelfi
(H)
28
:
34
Bergamo Lions
(A)
37
:
28
Torino Giaguari
(A)
46
:
48
50
Bologna Warriors
.125
8
1
7
0
173
:
277
Tychy Falcons
Warsaw Mets
(H)
31
:
13
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
32
Bialystok Lowlanders
(A)
39
:
13
Zielona Gora Wataha
(H)
41
:
6
Poznan Armia
(H)
40
:
13
Krakow Kings
(A)
27
:
6
Wroclaw Panthers
(H)
12
:
40
Opole Towers
(H)
59
:
7
Warsaw Mets
(H)
34
:
27
Bialystok Lowlanders
(A)
19
:
49
51
Tychy Falcons
.700
10
7
3
0
329
:
206
Helsinki Roosters
Stockholm Mean Machines
(H)
21
:
19
Copenhagen Towers
(A)
22
:
18
Kuopio Steelers
(H)
41
:
57
Vaasa Royals
(H)
28
:
7
Vienna Vikings
(A)
0
:
35
Seinäjoki Crocodiles
(A)
29
:
21
Porvoo Butchers
(H)
53
:
20
Helsinki Wolverines
(A)
42
:
13
Porvoo Butchers
(A)
66
:
34
Tampere Saints
(H)
58
:
14
Seinäjoki Crocodiles
(H)
61
:
36
Tampere Saints
(A)
50
:
33
Helsinki Wolverines
(H)
42
:
14
Vaasa Royals
(A)
49
:
41
Kuopio Steelers
(A)
29.08.
(H)
06.09.
52
Helsinki Roosters
.857
14
12
2
0
562
:
362
06.09.
(H)
Bergamo Lions
Milano Seamen
(A)
0
:
37
Bolzano Giants
(H)
24
:
28
Torino Giaguari
(H)
30
:
21
Lazio Ducks
(A)
21
:
34
Parma Panthers
(A)
7
:
40
Ancona Dolphins
(H)
17
:
37
Bologna Warriors
(H)
28
:
37
Firenze Guelfi
(A)
17
:
41
53
Bergamo Lions
.125
8
1
7
0
144
:
275
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
2
:
9
Rouen Leopards
(A)
27
:
27
Amiens Spartiates
(A)
7
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
9
:
33
Evry Corsaires
(A)
12
:
16
Asnieres Molosses
(A)
6
:
23
Evry Corsaires
(H)
20
:
0
Rouen Leopards
(H)
36
:
7
Amiens Spartiates
(H)
19
:
21
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
21
54
La Courneuve Flash
.350
10
3
6
1
138
:
157
Rouen Leopards
Evry Corsaires
(A)
7
:
38
La Courneuve Flash
(H)
27
:
27
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
29
Asnieres Molosses
(H)
0
:
7
Amiens Spartiates
(H)
14
:
28
Amiens Spartiates
(A)
30
:
35
Evry Corsaires
(H)
14
:
7
La Courneuve Flash
(A)
7
:
36
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
24
Asnieres Molosses
(A)
6
:
37
55
Rouen Leopards
.150
10
1
8
1
126
:
268
Luzern Lions
Bern Grizzlies
(A)
19
:
46
Calanda Broncos
(A)
16
:
62
Winterthur Warriors
(H)
21
:
34
Bern Grizzlies
(H)
23
:
29
Geneva Seahawks
(A)
14
:
42
Basel Gladiators
(H)
14
:
51
Basel Gladiators
(A)
10
:
19
Calanda Broncos
(H)
0
:
53
Winterthur Warriors
(A)
7
:
42
Geneva Seahawks
(H)
12
:
60
Zürich Renegades
(A)
27
:
38
56
Luzern Lions
.000
11
0
11
0
163
:
476
Gdynia Seahawks
Lodz Wilki
(A)
62
:
7
Tychy Falcons
(H)
32
:
27
Warsaw Mets
(H)
25
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
8
:
22
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
42
Wyszkow Rhinos
(A)
72
:
0
Krakow Kings
(H)
47
:
20
Olsztyn Lakers
(A)
55
:
14
Opole Towers
(H)
53
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
52
57
Gdynia Seahawks
.700
10
7
3
0
367
:
191
Warsaw Mets
Tychy Falcons
(A)
13
:
31
Lodz Wilki
(H)
42
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
7
:
25
Krakow Kings
(H)
25
:
17
Olsztyn Lakers
(A)
42
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
21
:
49
Bialystok Lowlanders
(A)
6
:
34
Wyszkow Rhinos
(H)
27
:
6
Tychy Falcons
(A)
27
:
34
58
Warsaw Mets
.444
9
4
5
0
210
:
196
Murcia Cobras
Las Rozas Black Demons
(A)
6
:
41
Granada Lions
(A)
48
:
0
Fuengirola Potros
(H)
41
:
0
Badalona Dracs
(A)
26
:
49
Las Rozas Black Demons
(H)
39
:
34
Granada Lions
(H)
40
:
0
Fuengirola Potros
(A)
26
:
8
Valencia Firebats
(H)
35
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
64
:
41
Badalona Dracs
(A)
20
:
40
59
Murcia Cobras
.700
10
7
3
0
345
:
219
Grenoble Centaures
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
35
:
6
Montpellier Hurricanes
(A)
25
:
46
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
47
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
3
:
35
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
24
Montpellier Hurricanes
(H)
14
:
10
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
13
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
24
:
19
Marseille Blue Stars
(H)
28
:
21
Amiens Spartiates
(A)
7
:
45
60
Grenoble Centaures
.545
11
6
5
0
196
:
227
Evry Corsaires
Rouen Leopards
(H)
38
:
7
Saint-Ouen Cougars
(H)
41
:
17
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Amiens Spartiates
(A)
14
:
30
La Courneuve Flash
(H)
16
:
12
Rouen Leopards
(A)
7
:
14
La Courneuve Flash
(A)
0
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
42
Asnieres Molosses
(A)
5
:
17
Amiens Spartiates
(H)
7
:
35
61
Evry Corsaires
.350
10
3
6
1
135
:
201
Krakow Kings
Poznan Armia
(H)
32
:
14
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
48
Opole Towers
(A)
34
:
19
Warsaw Mets
(A)
17
:
25
Bialystok Lowlanders
(H)
7
:
37
Tychy Falcons
(H)
6
:
27
Gdynia Seahawks
(A)
20
:
47
Zielona Gora Wataha
(H)
36
:
0
62
Krakow Kings
.375
8
3
5
0
166
:
217
Kuopio Steelers
Helsinki Roosters
(A)
57
:
41
Porvoo Butchers
(A)
20
:
27
Vaasa Royals
(H)
35
:
9
Tampere Saints
(H)
34
:
0
Helsinki Wolverines
(A)
21
:
54
Helsinki Wolverines
(H)
40
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(A)
33
:
28
Tampere Saints
(A)
61
:
47
Seinäjoki Crocodiles
(H)
85
:
55
Vaasa Royals
(A)
41
:
52
Porvoo Butchers
(H)
42
:
21
Helsinki Roosters
(H)
29.08.
(H)
07.09.
63
Kuopio Steelers
.727
11
8
3
0
469
:
355
07.09.
(H)
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(H)
20
:
7
Helsinki Wolverines
(A)
29
:
47
Porvoo Butchers
(A)
51
:
40
Helsinki Roosters
(H)
21
:
29
Vaasa Royals
(A)
34
:
27
Kuopio Steelers
(H)
28
:
33
Helsinki Roosters
(A)
36
:
61
Kuopio Steelers
(A)
55
:
85
Porvoo Butchers
(H)
30
:
29
Vaasa Royals
(H)
63
:
54
Helsinki Wolverines
(H)
41
:
13
Tampere Saints
(A)
30.08.
64
Seinäjoki Crocodiles
.545
11
6
5
0
408
:
425
30.08.
Tampere Saints (A)
60
Montpellier Hurricanes
Grenoble Centaures
(H)
46
:
25
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
26
:
50
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
32
:
8
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
68
Grenoble Centaures
(A)
10
:
14
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
45
:
12
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
50
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
47
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
39
:
12
65
Montpellier Hurricanes
.500
10
5
5
0
239
:
300
Las Rozas Black Demons
Murcia Cobras
(H)
41
:
6
Fuengirola Potros
(A)
64
:
8
Granada Lions
(H)
49
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
68
:
0
Murcia Cobras
(A)
34
:
39
Fuengirola Potros
(H)
47
:
20
Granada Lions
(A)
58
:
0
Gijon Mariners
(H)
24
:
6
Valencia Firebats
(H)
63
:
40
Coslada Camioneros
(A)
33
:
13
Badalona Dracs
(N)
6
:
47
66
Las Rozas Black Demons
.818
11
9
2
0
487
:
179
Amsterdam Crusaders
Lightning Leiden
(A)
54
:
0
Arnhem Falcons
(H)
39
:
0
Almere Flevo Phantoms
(A)
69
:
6
Hilversum Hurricanes
(H)
34
:
6
Lelystad Commanders
(H)
42
:
3
Hilversum Hurricanes
(A)
42
:
7
Utrecht Dominators
(A)
80
:
6
Groningen Giants
(H)
42
:
0
Arnhem Falcons
(A)
68
:
0
Potsdam Royals
(A)
12
:
62
Almere Flevo Phantoms
(H)
76
:
0
Lightning Leiden
(H)
62
:
0
Lelystad Commanders
(N)
37
:
7
67
Amsterdam Crusaders
.923
13
12
1
0
657
:
97
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(H)
47
:
29
Tampere Saints
(A)
66
:
27
Vaasa Royals
(H)
27
:
13
Kuopio Steelers
(H)
54
:
21
Helsinki Roosters
(H)
13
:
42
Kuopio Steelers
(A)
21
:
40
Porvoo Butchers
(A)
31
:
34
Vaasa Royals
(A)
58
:
34
Porvoo Butchers
(H)
62
:
16
Tampere Saints
(H)
48
:
14
Helsinki Roosters
(A)
14
:
42
Seinäjoki Crocodiles
(A)
13
:
41
68
Helsinki Wolverines
.583
12
7
5
0
454
:
353
Zielona Gora Wataha
Poznan Armia
(H)
6
:
13
Olsztyn Lakers
(H)
30
:
14
Tychy Falcons
(A)
6
:
41
Wyszkow Rhinos
(H)
30
:
7
Wroclaw Panthers
(A)
16
:
25
Lodz Wilki
(A)
52
:
13
Opole Towers
(H)
38
:
41
Krakow Kings
(A)
0
:
36
69
Zielona Gora Wataha
.375
8
3
5
0
178
:
190
Madrid Osos Rivas
Gijon Mariners
(A)
43
:
6
Coslada Camioneros
(H)
34
:
0
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Granada Lions
(A)
61
:
0
Gijon Mariners
(H)
54
:
21
Coslada Camioneros
(A)
14
:
21
Santiago Black Ravens
(A)
40
:
2
Badalona Dracs
(H)
7
:
49
Murcia Cobras
(H)
41
:
64
70
Madrid Osos Rivas
.667
9
6
3
0
340
:
163
Coslada Camioneros
Santiago Black Ravens
(H)
47
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
34
Gijon Mariners
(H)
28
:
0
Valencia Firebats
(A)
18
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
41
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
14
Gijon Mariners
(A)
36
:
0
Fuengirola Potros
(H)
46
:
18
Mallorca Voltors
(H)
21
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
13
:
33
71
Coslada Camioneros
.800
10
8
2
0
271
:
112
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
12
:
33
Kuopio Steelers
(H)
27
:
20
Seinäjoki Crocodiles
(H)
40
:
51
Helsinki Roosters
(A)
20
:
53
Tampere Saints
(A)
27
:
14
Helsinki Roosters
(H)
34
:
66
Helsinki Wolverines
(H)
34
:
31
Helsinki Wolverines
(A)
16
:
62
Seinäjoki Crocodiles
(A)
29
:
30
Tampere Saints
(H)
35
:
14
Kuopio Steelers
(A)
21
:
42
Vaasa Royals
(H)
31.08.
72
Porvoo Butchers
.364
11
4
7
0
295
:
416
31.08.
Vaasa Royals (H)
59
Vaasa Royals
Porvoo Butchers
(H)
33
:
12
Helsinki Roosters
(A)
7
:
28
Kuopio Steelers
(A)
9
:
35
Helsinki Wolverines
(A)
13
:
27
Tampere Saints
(H)
47
:
32
Seinäjoki Crocodiles
(H)
27
:
34
Tampere Saints
(A)
0
:
6
Helsinki Wolverines
(H)
34
:
58
Kuopio Steelers
(H)
52
:
41
Seinäjoki Crocodiles
(A)
54
:
63
Helsinki Roosters
(H)
41
:
49
Porvoo Butchers
(A)
31.08.
73
Vaasa Royals
.273
11
3
8
0
317
:
385
31.08.
Porvoo Butchers (A)
41
Opole Towers
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
54
Olsztyn Lakers
(A)
19
:
0
Krakow Kings
(H)
19
:
34
Poznan Armia
(H)
32
:
12
Lodz Wilki
(H)
39
:
6
Wyszkow Rhinos
(A)
34
:
23
Zielona Gora Wataha
(A)
41
:
38
Tychy Falcons
(A)
7
:
59
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
53
74
Opole Towers
.556
9
5
4
0
198
:
279
Valencia Firebats
Badalona Dracs
(H)
12
:
46
Mallorca Voltors
(H)
14
:
13
Zaragoza Hurricanes
(A)
27
:
0
Coslada Camioneros
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(A)
8
:
58
Mallorca Voltors
(A)
33
:
6
Zaragoza Hurricanes
(H)
27
:
7
Murcia Cobras
(A)
6
:
35
Las Rozas Black Demons
(A)
40
:
63
75
Valencia Firebats
.444
9
4
5
0
167
:
246
Aix-en-Provence Argonautes
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
24
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
51
Grenoble Centaures
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
21
:
6
Montpellier Hurricanes
(H)
8
:
32
Marseille Blue Stars
(H)
3
:
36
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
18
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
13
:
12
Grenoble Centaures
(H)
19
:
24
Montpellier Hurricanes
(A)
12
:
39
76
Aix-en-Provence Argonautes
.200
10
2
8
0
76
:
289
Mallorca Voltors
Zaragoza Hurricanes
(H)
14
:
7
Valencia Firebats
(A)
13
:
14
Badalona Dracs
(H)
7
:
48
Fuengirola Potros
(A)
41
:
0
Zaragoza Hurricanes
(A)
45
:
8
Valencia Firebats
(H)
6
:
33
Badalona Dracs
(A)
6
:
54
Granada Lions
(H)
18
:
0
Coslada Camioneros
(A)
13
:
21
77
Mallorca Voltors
.444
9
4
5
0
163
:
185
Tampere Saints
Seinäjoki Crocodiles
(A)
7
:
20
Helsinki Wolverines
(H)
27
:
66
Kuopio Steelers
(A)
0
:
34
Vaasa Royals
(A)
32
:
47
Porvoo Butchers
(H)
14
:
27
Vaasa Royals
(H)
6
:
0
Helsinki Roosters
(A)
14
:
58
Kuopio Steelers
(H)
47
:
61
Helsinki Roosters
(H)
33
:
50
Helsinki Wolverines
(A)
14
:
48
Porvoo Butchers
(A)
14
:
35
Seinäjoki Crocodiles
(H)
30.08.
78
Tampere Saints
.091
11
1
10
0
208
:
446
30.08.
Seinäjoki Crocodiles (H)
40
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
50
:
0
Aarhus Tigers
(A)
40
:
8
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
25
Helsinki Roosters
(H)
18
:
22
Sollerod Gold Diggers
(A)
44
:
26
Aarhus Tigers
(H)
49
:
20
Aalborg 89ers
(A)
52
:
36
Triangle Razorbacks
(H)
56
:
36
Frederikssund Oaks
(A)
50
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
68
:
22
Triangle Razorbacks
(A)
31.08.
Odense Badgers
(H)
08.09.
(H)
15.09.
79
Copenhagen Towers
.900
10
9
1
0
455
:
195
31.08.
Triangle Razorbacks (A)
64
Fuengirola Potros
Granada Lions
(A)
13
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
8
:
64
Murcia Cobras
(A)
0
:
41
Mallorca Voltors
(H)
0
:
41
Granada Lions
(H)
52
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
20
:
47
Murcia Cobras
(H)
8
:
26
Coslada Camioneros
(A)
18
:
46
80
Fuengirola Potros
.250
8
2
6
0
119
:
265
Bron-Villeurbanne Falcons
Grenoble Centaures
(H)
6
:
35
Marseille Blue Stars
(H)
8
:
49
Montpellier Hurricanes
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
6
:
21
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
46
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
48
Grenoble Centaures
(A)
0
:
13
Montpellier Hurricanes
(A)
12
:
45
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
12
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
74
81
Bron-Villeurbanne Falcons
.000
10
0
10
0
58
:
365
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
38
:
35
Zielona Gora Wataha
(A)
14
:
30
Opole Towers
(H)
0
:
19
Lodz Wilki
(A)
27
:
23
Warsaw Mets
(H)
0
:
42
Bialystok Lowlanders
(H)
7
:
48
Poznan Armia
(A)
21
:
45
Gdynia Seahawks
(H)
14
:
55
82
Olsztyn Lakers
.250
8
2
6
0
121
:
297
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
35
:
38
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
41
Poznan Armia
(A)
10
:
21
Zielona Gora Wataha
(A)
7
:
30
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
72
Opole Towers
(H)
23
:
34
Lodz Wilki
(A)
20
:
6
Warsaw Mets
(A)
6
:
27
83
Wyszkow Rhinos
.125
8
1
7
0
101
:
269
Moscow Spartans
Budapest Cowbells
(A)
24
:
6
St. Petersburg Griffins
(H)
19
:
6
St. Petersburg North Legion
(H)
21
:
0
Minsk Litwins
(A)
44
:
0
ITÜ Hornets
(A)
43
:
17
Minsk Litwins
(H)
54
:
0
Bolzano Giants
(A)
15
:
14
St. Petersburg North Legion
(A)
2
:
7
St. Petersburg Griffins
(A)
42
:
6
St. Petersburg North Legion
(A)
42
:
16
(A)
28.07.
84
Moscow Spartans
.900
10
9
1
0
306
:
72
Gijon Mariners
Madrid Osos Rivas
(H)
6
:
43
Santiago Black Ravens
(A)
19
:
6
Coslada Camioneros
(A)
0
:
28
Zaragoza Hurricanes
(H)
9
:
12
Madrid Osos Rivas
(A)
21
:
54
Santiago Black Ravens
(H)
48
:
8
Coslada Camioneros
(H)
0
:
36
Las Rozas Black Demons
(A)
6
:
24
85
Gijon Mariners
.250
8
2
6
0
109
:
211
Triangle Razorbacks
Aalborg 89ers
(H)
46
:
42
Vienna Vikings
(A)
0
:
60
Frederikssund Oaks
(A)
50
:
0
Odense Badgers
(A)
58
:
0
Badalona Dracs
(H)
38
:
54
Sollerod Gold Diggers
(H)
28
:
40
Aarhus Tigers
(H)
16
:
6
Copenhagen Towers
(A)
36
:
56
Aarhus Tigers
(A)
41
:
26
Aalborg 89ers
(A)
58
:
62
Copenhagen Towers
(H)
31.08.
Odense Badgers
(H)
08.09.
Frederikssund Oaks
(H)
50
:
0
86
Triangle Razorbacks
.545
11
6
5
0
421
:
346
31.08.
Copenhagen Towers (H)
36
Sollerod Gold Diggers
Odense Badgers
(H)
61
:
14
Aalborg 89ers
(H)
72
:
56
Aalborg 89ers
(A)
46
:
22
Copenhagen Towers
(H)
26
:
44
Triangle Razorbacks
(A)
40
:
28
Odense Badgers
(A)
70
:
0
Frederikssund Oaks
(H)
50
:
0
Frederikssund Oaks
(A)
50
:
0
Copenhagen Towers
(A)
22
:
68
Aarhus Tigers
(H)
07.09.
(H)
15.09.
87
Sollerod Gold Diggers
.778
9
7
2
0
437
:
232
07.09.
Aarhus Tigers (H)
68
Zaragoza Hurricanes
Mallorca Voltors
(A)
7
:
14
Badalona Dracs
(A)
0
:
54
Valencia Firebats
(H)
0
:
27
Gijon Mariners
(A)
12
:
9
Mallorca Voltors
(H)
8
:
45
Badalona Dracs
(H)
0
:
60
Valencia Firebats
(A)
7
:
27
Santiago Black Ravens
(H)
45
:
0
Badalona Dracs
(A)
0
:
49
88
Zaragoza Hurricanes
.222
9
2
7
0
79
:
285
Aalborg 89ers
Triangle Razorbacks
(A)
42
:
46
Aarhus Tigers
(H)
26
:
12
Sollerod Gold Diggers
(A)
56
:
72
Sollerod Gold Diggers
(H)
22
:
46
Odense Badgers
(A)
60
:
20
Frederikssund Oaks
(A)
50
:
0
Copenhagen Towers
(H)
36
:
52
Odense Badgers
(H)
36
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
62
:
58
Aarhus Tigers
(A)
01.09.
89
Aalborg 89ers
.556
9
5
4
0
390
:
306
01.09.
Aarhus Tigers (A)
54
St. Petersburg North Legion
Minsk Litwins
(A)
27
:
21
Moscow Spartans
(A)
0
:
21
St. Petersburg Griffins
(H)
17
:
0
St. Petersburg Griffins
(A)
10
:
7
Moscow Spartans
(H)
7
:
2
Minsk Litwins
(H)
33
:
14
Moscow Spartans
(H)
16
:
42
90
St. Petersburg North Legion
.714
7
5
2
0
110
:
107
Lodz Wilki
Gdynia Seahawks
(H)
7
:
62
Warsaw Mets
(A)
0
:
42
Poznan Armia
(A)
12
:
41
Olsztyn Lakers
(H)
23
:
27
Opole Towers
(A)
6
:
39
Zielona Gora Wataha
(H)
13
:
52
Wyszkow Rhinos
(H)
6
:
20
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
48
91
Lodz Wilki
.000
8
0
8
0
67
:
331
Prague Lions
Ostrava Steelers
(H)
7
:
0
Pilsen Patriots
(A)
48
:
21
Brno Alligators
(A)
42
:
28
Brno Sigrs
(H)
55
:
21
Usti nad Labem Blades
(A)
31
:
0
Vysocina Gladiators
(A)
48
:
13
Pilsen Patriots
(H)
58
:
8
Pardubice Stallions
(H)
35
:
34
Pardubice Stallions
(A)
52
:
56
Usti nad Labem Blades
(H)
45
:
17
Vysocina Gladiators
(H)
42
:
20
Ostrava Steelers
(N)
29
:
23
92
Prague Lions
.917
12
11
1
0
492
:
241
Ostrava Steelers
Prague Lions
(A)
0
:
7
Usti nad Labem Blades
(H)
20
:
6
Vysocina Gladiators
(A)
48
:
53
Brno Sigrs
(H)
16
:
0
Brno Alligators
(A)
49
:
0
Pardubice Stallions
(A)
42
:
19
Vysocina Gladiators
(H)
49
:
0
Brno Alligators
(H)
56
:
14
Brno Sigrs
(A)
49
:
20
Pilsen Patriots
(H)
42
:
12
Pardubice Stallions
(H)
35
:
15
Prague Lions
(N)
23
:
29
93
Ostrava Steelers
.750
12
9
3
0
429
:
175
Lelystad Commanders
Arnhem Falcons
(H)
14
:
13
Lightning Leiden
(H)
33
:
7
Utrecht Dominators
(H)
40
:
0
Groningen Giants
(A)
33
:
6
Groningen Giants
(H)
36
:
14
Hilversum Hurricanes
(A)
16
:
27
Amsterdam Crusaders
(A)
3
:
42
Almere Flevo Phantoms
(H)
48
:
33
Utrecht Dominators
(A)
54
:
0
Lightning Leiden
(A)
13
:
6
Arnhem Falcons
(H)
34
:
10
Amsterdam Crusaders
(N)
7
:
37
94
Lelystad Commanders
.750
12
9
3
0
331
:
195
Minsk Zubrs
95
Minsk Zubrs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aarhus Tigers
Odense Badgers
(H)
39
:
0
Copenhagen Towers
(H)
8
:
40
Aalborg 89ers
(A)
12
:
26
Copenhagen Towers
(A)
20
:
49
Frederikssund Oaks
(H)
50
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
6
:
16
Odense Badgers
(A)
62
:
8
Triangle Razorbacks
(H)
26
:
41
Aalborg 89ers
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
07.09.
96
Aarhus Tigers
.375
8
3
5
0
223
:
180
01.09.
Aalborg 89ers (H)
46
Hilversum Hurricanes
Utrecht Dominators
(A)
48
:
12
Almere Flevo Phantoms
(A)
13
:
12
Arnhem Falcons
(H)
7
:
26
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
34
Lelystad Commanders
(H)
27
:
16
Groningen Giants
(A)
17
:
16
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
42
Lightning Leiden
(H)
36
:
33
Almere Flevo Phantoms
(H)
33
:
6
Arnhem Falcons
(A)
6
:
16
97
Hilversum Hurricanes
.600
10
6
4
0
200
:
213
Pardubice Stallions
Usti nad Labem Blades
(A)
20
:
9
Brno Alligators
(A)
39
:
12
Brno Sigrs
(A)
47
:
48
Usti nad Labem Blades
(H)
38
:
14
Pilsen Patriots
(A)
22
:
23
Pilsen Patriots
(H)
44
:
18
Ostrava Steelers
(H)
19
:
42
Prague Lions
(A)
34
:
35
Prague Lions
(H)
56
:
52
Vysocina Gladiators
(H)
28
:
49
Ostrava Steelers
(A)
15
:
35
98
Pardubice Stallions
.455
11
5
6
0
362
:
337
Budapest Wolves
Miskolc Steelers
(H)
16
:
14
Bolzano Giants
(A)
19
:
36
Györ Sharks
(H)
51
:
21
Fehervar Enthroners
(A)
34
:
10
Budapest Cowbells
(A)
9
:
7
Kiev Capitals
(H)
42
:
14
Kiev Capitals
(H)
27
:
35
99
Budapest Wolves
.714
7
5
2
0
198
:
137
Fehervar Enthroners
Danube Dragons II
(H)
44
:
7
Asperhofen Blue Hawks
(A)
33
:
7
Györ Sharks
(A)
31
:
7
Upper Styrian Rhinos
(H)
33
:
3
Kiev Capitals
(H)
23
:
7
Weinviertel Spartans
(A)
42
:
0
Budapest Wolves
(H)
10
:
34
Asperhofen Blue Hawks
(H)
12
:
0
Miskolc Steelers
(A)
44
:
6
Danube Dragons II
(A)
35
:
0
Budapest Cowbells
(H)
12
:
13
Weinviertel Spartans
(H)
35
:
0
Miskolc Steelers
(H)
33
:
28
Budapest Cowbells
(A)
16
:
13
Upper Styrian Rhinos
(A)
42
:
7
Kiev Capitals
(A)
14
:
12
Pinzgau Celtics
(H)
37
:
6
Upper Styrian Rhinos
(A)
32
:
6
100
Fehervar Enthroners
.889
18
16
2
0
528
:
156
Kiev Capitals
Budapest Cowbells
(A)
6
:
26
Kiev Slavs
(H)
42
:
0
Fehervar Enthroners
(A)
7
:
23
Uzhgorod Lumberjacks
(H)
45
:
2
Miskolc Steelers
(A)
41
:
14
Györ Sharks
(A)
20
:
7
Budapest Wolves
(A)
14
:
42
Lviv Lions
(A)
89
:
28
Vinnytsia Wolves
(A)
30
:
28
Györ Sharks
(A)
32
:
0
Budapest Wolves
(A)
35
:
27
Fehervar Enthroners
(H)
12
:
14
Kiev Stallions
(H)
52
:
0
Kiev Patriots
(N)
49
:
21
101
Kiev Capitals
.714
14
10
4
0
474
:
232
Vysocina Gladiators
Brno Sigrs
(A)
50
:
49
Ostrava Steelers
(H)
53
:
48
Brno Alligators
(H)
43
:
7
Pilsen Patriots
(H)
45
:
37
Prague Lions
(H)
13
:
48
Brno Sigrs
(H)
27
:
28
Ostrava Steelers
(A)
0
:
49
Usti nad Labem Blades
(A)
22
:
9
Brno Alligators
(A)
28
:
25
Pardubice Stallions
(A)
49
:
28
Prague Lions
(A)
20
:
42
102
Vysocina Gladiators
.636
11
7
4
0
350
:
370
Budapest Cowbells
Kiev Capitals
(H)
26
:
6
Moscow Spartans
(H)
6
:
24
Miskolc Steelers
(H)
38
:
21
Györ Sharks
(A)
18
:
6
Budapest Wolves
(H)
7
:
9
Fehervar Enthroners
(A)
13
:
12
Fehervar Enthroners
(H)
13
:
16
103
Budapest Cowbells
.571
7
4
3
0
121
:
94
London Warriors
Farnham Knights
(H)
85
:
0
London Blitz
(H)
46
:
15
Bristol Aztecs
(H)
38
:
0
Kent Exiles
(H)
71
:
6
Farnham Knights
(A)
70
:
0
London Olympians
(A)
54
:
7
London Blitz
(A)
54
:
7
Kent Exiles
(A)
80
:
0
London Olympians
(H)
58
:
0
Bristol Aztecs
(A)
55
:
0
Manchester Titans
(H)
63
:
0
Tamworth Phoenix
(N)
01.09.
104
London Warriors
1.000
11
11
0
0
674
:
35
01.09.
Tamworth Phoenix (N)
83
Arnhem Falcons
Lelystad Commanders
(A)
13
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
39
Hilversum Hurricanes
(A)
26
:
7
Almere Flevo Phantoms
(H)
40
:
14
Almere Flevo Phantoms
(A)
14
:
19
Lightning Leiden
(A)
10
:
9
Utrecht Dominators
(H)
26
:
13
Groningen Giants
(H)
7
:
3
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
68
Hilversum Hurricanes
(H)
16
:
6
Lelystad Commanders
(A)
10
:
34
105
Arnhem Falcons
.545
11
6
5
0
162
:
226
Granada Lions
Fuengirola Potros
(H)
0
:
13
Murcia Cobras
(H)
0
:
48
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
49
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
61
Fuengirola Potros
(A)
0
:
52
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
58
Mallorca Voltors
(A)
0
:
18
106
Granada Lions
.000
8
0
8
0
0
:
339
Brno Sigrs
Vysocina Gladiators
(H)
49
:
50
Pardubice Stallions
(H)
48
:
47
Prague Lions
(A)
21
:
55
Brno Alligators
(A)
35
:
22
Ostrava Steelers
(A)
0
:
16
Usti nad Labem Blades
(H)
41
:
0
Vysocina Gladiators
(A)
28
:
27
Pilsen Patriots
(A)
11
:
26
Ostrava Steelers
(H)
20
:
49
Brno Alligators
(H)
34
:
22
107
Brno Sigrs
.500
10
5
5
0
287
:
314
Lightning Leiden
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
54
Groningen Giants
(A)
6
:
22
Lelystad Commanders
(A)
7
:
33
Utrecht Dominators
(H)
20
:
7
Utrecht Dominators
(A)
21
:
20
Arnhem Falcons
(H)
9
:
10
Almere Flevo Phantoms
(A)
6
:
3
Hilversum Hurricanes
(A)
33
:
36
Groningen Giants
(H)
27
:
6
Lelystad Commanders
(H)
6
:
13
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
62
108
Lightning Leiden
.364
11
4
7
0
135
:
266
Santiago Black Ravens
Coslada Camioneros
(A)
0
:
47
Gijon Mariners
(H)
6
:
19
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
68
Coslada Camioneros
(H)
0
:
41
Gijon Mariners
(A)
8
:
48
Madrid Osos Rivas
(H)
2
:
40
Zaragoza Hurricanes
(A)
0
:
45
109
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
16
:
354
Pilsen Patriots
Brno Alligators
(H)
38
:
21
Prague Lions
(H)
21
:
48
Usti nad Labem Blades
(A)
30
:
33
Vysocina Gladiators
(A)
37
:
45
Pardubice Stallions
(H)
23
:
22
Pardubice Stallions
(A)
18
:
44
Prague Lions
(A)
8
:
58
Brno Sigrs
(H)
26
:
11
Usti nad Labem Blades
(H)
40
:
28
Ostrava Steelers
(A)
12
:
42
110
Pilsen Patriots
.400
10
4
6
0
253
:
352
Almere Flevo Phantoms
Groningen Giants
(A)
12
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
12
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
69
Arnhem Falcons
(A)
14
:
40
Arnhem Falcons
(H)
19
:
14
Utrecht Dominators
(H)
35
:
9
Lightning Leiden
(H)
3
:
6
Lelystad Commanders
(A)
33
:
48
Hilversum Hurricanes
(A)
6
:
33
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
76
111
Almere Flevo Phantoms
.200
10
2
8
0
140
:
322
Groningen Giants
Almere Flevo Phantoms
(H)
14
:
12
Lightning Leiden
(H)
22
:
6
Utrecht Dominators
(H)
44
:
13
Lelystad Commanders
(H)
6
:
33
Lelystad Commanders
(A)
14
:
36
Hilversum Hurricanes
(H)
16
:
17
Arnhem Falcons
(A)
3
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
42
Lightning Leiden
(A)
6
:
27
Utrecht Dominators
(A)
21
:
12
112
Groningen Giants
.400
10
4
6
0
146
:
205
Kragujevac Wild Boars
Jagodina Black Hornets
(H)
49
:
22
Beograd Blue Dragons
(A)
63
:
18
Koc Rams
(H)
53
:
36
Beograd Vukovi
(H)
48
:
20
Indija Indians
(H)
35
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
70
Jagodina Black Hornets
(A)
48
:
18
Calanda Broncos
(A)
33
:
37
Novi Sad Wild Dogs
(A)
41
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
69
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(H)
28
:
12
Beograd Vukovi
(H)
40
:
27
113
Kragujevac Wild Boars
.833
12
10
2
0
520
:
260
Moscow Patriots
ITÜ Hornets
(A)
19
:
40
Perm Steel Tigers
(H)
13
:
0
114
Moscow Patriots
.500
2
1
1
0
32
:
40
Usti nad Labem Blades
Pardubice Stallions
(H)
9
:
20
Ostrava Steelers
(A)
6
:
20
Pilsen Patriots
(H)
33
:
30
Pardubice Stallions
(A)
14
:
38
Prague Lions
(H)
0
:
31
Brno Sigrs
(A)
0
:
41
Brno Alligators
(H)
30
:
0
Vysocina Gladiators
(H)
9
:
22
Pilsen Patriots
(A)
28
:
40
Prague Lions
(A)
17
:
45
115
Usti nad Labem Blades
.200
10
2
8
0
146
:
287
Minsk Litwins
St. Petersburg North Legion
(H)
21
:
27
St. Petersburg Griffins
(A)
40
:
0
Moscow Spartans
(H)
0
:
44
Brest Sentinels
(A)
1
:
0
Moscow Spartans
(A)
0
:
54
St. Petersburg Griffins
(H)
18
:
26
St. Petersburg North Legion
(A)
14
:
33
St. Petersburg Griffins
(A)
20
:
36
Grodno Barbarians
(H)
1
:
0
Minsk Hurricanes
(H)
31.08.
116
Minsk Litwins
.333
9
3
6
0
115
:
220
31.08.
Minsk Hurricanes (H)
63
Utrecht Dominators
Hilversum Hurricanes
(H)
12
:
48
Groningen Giants
(A)
13
:
44
Lelystad Commanders
(A)
0
:
40
Lightning Leiden
(A)
7
:
20
Lightning Leiden
(H)
20
:
21
Almere Flevo Phantoms
(A)
9
:
35
Arnhem Falcons
(A)
13
:
26
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
80
Lelystad Commanders
(H)
0
:
54
Groningen Giants
(H)
12
:
21
117
Utrecht Dominators
.000
10
0
10
0
92
:
389
Brno Alligators
Pilsen Patriots
(A)
21
:
38
Pardubice Stallions
(H)
12
:
39
Prague Lions
(H)
28
:
42
Vysocina Gladiators
(A)
7
:
43
Brno Sigrs
(H)
22
:
35
Ostrava Steelers
(H)
0
:
49
Usti nad Labem Blades
(A)
0
:
30
Ostrava Steelers
(A)
14
:
56
Vysocina Gladiators
(H)
25
:
28
Brno Sigrs
(A)
22
:
34
118
Brno Alligators
.000
10
0
10
0
151
:
394
Miskolc Steelers
Budapest Wolves
(A)
14
:
16
Budapest Cowbells
(A)
21
:
38
Kiev Capitals
(H)
14
:
41
Fehervar Enthroners
(H)
6
:
44
Györ Sharks
(H)
41
:
44
Fehervar Enthroners
(A)
28
:
33
119
Miskolc Steelers
.000
6
0
6
0
124
:
216
Beograd Vukovi
Indija Indians
(H)
41
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(A)
44
:
2
Bucharest Rebels
(A)
28
:
14
Kragujevac Wild Boars
(A)
20
:
48
Novi Sad Wild Dogs
(A)
49
:
13
Bolzano Giants
(H)
27
:
42
Beograd Blue Dragons
(H)
49
:
26
Indija Indians
(A)
35
:
0
Jagodina Black Hornets
(H)
57
:
6
Beograd Blue Dragons
(H)
44
:
21
Kragujevac Wild Boars
(A)
27
:
40
120
Beograd Vukovi
.727
11
8
3
0
421
:
212
Minsk Hurricanes
Grodno Barbarians
(H)
43
:
0
Brest Sentinels
(H)
1
:
0
Minsk Litwins
(A)
31.08.
121
Minsk Hurricanes
1.000
2
2
0
0
44
:
0
31.08.
Minsk Litwins (A)
37
St. Petersburg Griffins
Moscow Spartans
(A)
6
:
19
Minsk Litwins
(H)
0
:
40
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
17
St. Petersburg North Legion
(H)
7
:
10
Minsk Litwins
(A)
26
:
18
Moscow Spartans
(H)
6
:
42
Minsk Litwins
(H)
36
:
20
122
St. Petersburg Griffins
.286
7
2
5
0
81
:
166
Kiev Patriots
Dnipro United
(A)
36
:
6
Odessa Storm
(H)
54
:
2
Kharkov Atlantes
(A)
50
:
41
Kiev Stallions
(H)
20
:
13
Uzhgorod Lumberjacks
(H)
41
:
24
Kiev Capitals
(N)
21
:
49
123
Kiev Patriots
.833
6
5
1
0
222
:
135
Odense Badgers
Aarhus Tigers
(A)
0
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
14
:
61
Frederikssund Oaks
(A)
50
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
58
Aalborg 89ers
(H)
20
:
60
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
70
Aarhus Tigers
(H)
8
:
62
Aalborg 89ers
(A)
0
:
36
Frederikssund Oaks
(H)
50
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
08.09.
Copenhagen Towers
(A)
08.09.
124
Odense Badgers
.222
9
2
7
0
142
:
386
08.09.
Triangle Razorbacks (A)
7
Györ Sharks
Fehervar Enthroners
(H)
7
:
31
Budapest Wolves
(A)
21
:
51
Budapest Cowbells
(H)
6
:
18
Kiev Capitals
(H)
7
:
20
Miskolc Steelers
(A)
44
:
41
Kiev Capitals
(H)
0
:
32
125
Györ Sharks
.167
6
1
5
0
85
:
193
Perm Steel Tigers
Moscow Patriots
(A)
0
:
13
126
Perm Steel Tigers
.000
1
0
1
0
0
:
13
Vilnius Iron Wolves
Kaunas Dukes
(A)
46
:
18
Warsaw Eagles
(H)
0
:
38
Krakow Tigers
(A)
42
:
6
Zabki Dukes
(A)
47
:
0
Bydgoszcz Archers
(H)
3
:
32
Kaunas Dukes
(H)
37
:
0
Bydgoszcz Archers
(A)
0
:
34
127
Vilnius Iron Wolves
.571
7
4
3
0
175
:
128
Tamworth Phoenix
Sheffield Giants
(A)
28
:
6
Merseyside Nighthawks
(H)
34
:
6
Edinburgh Wolves
(A)
50
:
0
Sheffield Giants
(H)
22
:
12
Leicester Falcons
(H)
42
:
9
Manchester Titans
(H)
0
:
21
Leicester Falcons
(A)
28
:
7
Edinburgh Wolves
(H)
48
:
0
Merseyside Nighthawks
(A)
30
:
6
Manchester Titans
(A)
21
:
17
London Blitz
(H)
7
:
6
London Warriors
(N)
01.09.
128
Tamworth Phoenix
.909
11
10
1
0
310
:
90
01.09.
London Warriors (N)
17
Petrozavodsk Gunners
129
Petrozavodsk Gunners
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Blitz
Bristol Aztecs
(H)
33
:
2
Farnham Knights
(H)
41
:
0
London Warriors
(A)
15
:
46
London Olympians
(A)
21
:
14
Kent Exiles
(A)
42
:
7
Farnham Knights
(A)
33
:
0
London Warriors
(H)
7
:
54
Bristol Aztecs
(A)
20
:
8
Kent Exiles
(H)
42
:
0
London Olympians
(H)
15
:
14
Tamworth Phoenix
(A)
6
:
7
130
London Blitz
.727
11
8
3
0
275
:
152
Kraljevo Royal Crowns
131
Kraljevo Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sofia Bears
132
Sofia Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kaliningrad Amber Hawks
Minsk Pagans
(A)
18
:
8
Minsk Moose
(H)
8
:
32
Vitebsk Uni VSMU
(A)
52
:
6
(A)
15.09.
133
Kaliningrad Amber Hawks
.667
3
2
1
0
78
:
46
15.09.
(A)
Manchester Titans
Leicester Falcons
(H)
50
:
16
Sheffield Giants
(A)
6
:
0
Merseyside Nighthawks
(A)
33
:
50
Edinburgh Wolves
(H)
14
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
21
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
43
:
30
Edinburgh Wolves
(A)
6
:
17
Sheffield Giants
(H)
49
:
30
Leicester Falcons
(A)
38
:
6
Tamworth Phoenix
(H)
17
:
21
London Warriors
(A)
0
:
63
134
Manchester Titans
.636
11
7
4
0
277
:
233
Tartu Titans
135
Tartu Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Bruins
136
Moscow Bruins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Minsk Moose
Vitebsk Uni VSMU
(H)
57
:
34
Kaliningrad Amber Hawks
(A)
32
:
8
Minsk Pagans
(H)
25.08.
(H)
15.09.
137
Minsk Moose
1.000
2
2
0
0
89
:
42
15.09.
(H)
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Wild Dogs
(H)
15
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
18
:
63
Indija Indians
(A)
19
:
6
Jagodina Black Hornets
(A)
60
:
54
Beograd Vukovi
(A)
26
:
49
Jagodina Black Hornets
(H)
34
:
21
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
69
Beograd Vukovi
(A)
21
:
44
138
Beograd Blue Dragons
.375
8
3
5
0
193
:
335
Novi Sad Wild Dogs
Beograd Blue Dragons
(A)
29
:
15
Beograd Vukovi
(H)
2
:
44
Jagodina Black Hornets
(A)
27
:
6
Beograd Vukovi
(H)
13
:
49
Indija Indians
(H)
15
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
41
Indija Indians
(A)
35
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
12
:
28
139
Novi Sad Wild Dogs
.500
8
4
4
0
133
:
183
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
19
:
15
Porto Mutts
(A)
6
:
20
Paredes Lumberjacks
(H)
53
:
14
Lisboa Navigators
(A)
28
:
20
Braga Warriors
(A)
46
:
3
Algarve Sharks
(H)
35
:
6
Cascais Crusaders
(H)
13
:
12
Porto Mutts
(A)
23
:
6
140
Lisboa Devils
.875
8
7
1
0
223
:
96
Merseyside Nighthawks
Leicester Falcons
(A)
23
:
18
Tamworth Phoenix
(A)
6
:
34
Edinburgh Wolves
(H)
33
:
14
Manchester Titans
(H)
50
:
33
Edinburgh Wolves
(A)
33
:
12
Sheffield Giants
(H)
20
:
0
Manchester Titans
(A)
30
:
43
Leicester Falcons
(H)
50
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
6
:
30
Sheffield Giants
(A)
22
:
22
141
Merseyside Nighthawks
.650
10
6
3
1
273
:
206
Moscow United
142
Moscow United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jagodina Black Hornets
Kragujevac Wild Boars
(A)
22
:
49
Indija Indians
(H)
35
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(H)
6
:
27
Beograd Blue Dragons
(H)
54
:
60
Kragujevac Wild Boars
(H)
18
:
48
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
34
Beograd Vukovi
(A)
6
:
57
143
Jagodina Black Hornets
.143
7
1
6
0
162
:
275
London Olympians
Kent Exiles
(H)
33
:
23
London Blitz
(H)
14
:
21
Farnham Knights
(A)
39
:
13
Bristol Aztecs
(A)
20
:
36
London Warriors
(H)
7
:
54
Farnham Knights
(H)
68
:
6
Kent Exiles
(A)
28
:
8
Bristol Aztecs
(H)
10
:
11
London Warriors
(A)
0
:
58
London Blitz
(A)
14
:
15
144
London Olympians
.400
10
4
6
0
233
:
245
Bucharest Rebels
Timisoara 89ers
(A)
20
:
29
Beograd Vukovi
(H)
14
:
28
Resita Locomotives
(H)
26
:
24
Cluj Crusaders
(A)
56
:
13
Mures Monsters
(H)
42
:
0
Resita Locomotives
(H)
46
:
6
Timisoara 89ers
(N)
34
:
14
145
Bucharest Rebels
.714
7
5
2
0
238
:
114
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
15
:
19
Porto Mutts
(H)
31
:
27
Lisboa Navigators
(H)
33
:
21
Algarve Sharks
(H)
54
:
14
Braga Warriors
(A)
40
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
34
:
0
Lisboa Devils
(A)
12
:
13
146
Cascais Crusaders
.714
7
5
2
0
219
:
101
Samara Stormbringers
147
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Chelyabinsk Tanks
148
Chelyabinsk Tanks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ekaterinburg Ural Lightning
149
Ekaterinburg Ural Lightning
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brest Sentinels
Minsk Litwins
(H)
0
:
1
Grodno Barbarians
(A)
0
:
1
Minsk Hurricanes
(A)
0
:
1
150
Brest Sentinels
.000
3
0
3
0
0
:
3
Sheffield Giants
Leicester Falcons
(A)
8
:
21
Tamworth Phoenix
(H)
6
:
28
Edinburgh Wolves
(A)
15
:
16
Manchester Titans
(H)
0
:
6
Tamworth Phoenix
(A)
12
:
22
Leicester Falcons
(H)
14
:
12
Merseyside Nighthawks
(A)
0
:
20
Edinburgh Wolves
(H)
33
:
8
Manchester Titans
(A)
30
:
49
Merseyside Nighthawks
(H)
22
:
22
151
Sheffield Giants
.250
10
2
7
1
140
:
204
Minsk Pagans
Kaliningrad Amber Hawks
(H)
8
:
18
Vitebsk Uni VSMU
(A)
19
:
18
Minsk Moose
(A)
25.08.
152
Minsk Pagans
.500
2
1
1
0
27
:
36
Bristol Aztecs
London Blitz
(A)
2
:
33
Kent Exiles
(H)
0
:
9
London Warriors
(A)
0
:
38
London Olympians
(H)
36
:
20
Farnham Knights
(A)
26
:
9
Kent Exiles
(A)
12
:
17
London Blitz
(H)
8
:
20
London Olympians
(A)
11
:
10
Farnham Knights
(H)
30
:
0
London Warriors
(H)
0
:
55
153
Bristol Aztecs
.400
10
4
6
0
125
:
211
Vitebsk Uni VSMU
Minsk Moose
(A)
34
:
57
Minsk Pagans
(H)
18
:
19
Kaliningrad Amber Hawks
(H)
6
:
52
154
Vitebsk Uni VSMU
.000
3
0
3
0
58
:
128
Kent Exiles
London Olympians
(A)
23
:
33
Bristol Aztecs
(A)
9
:
0
London Blitz
(H)
7
:
42
London Warriors
(A)
6
:
71
Farnham Knights
(A)
13
:
28
Bristol Aztecs
(H)
17
:
12
London Olympians
(H)
8
:
28
London Warriors
(H)
0
:
80
London Blitz
(A)
0
:
42
Farnham Knights
(H)
19
:
0
155
Kent Exiles
.300
10
3
7
0
102
:
336
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(H)
16
:
15
Merseyside Nighthawks
(A)
14
:
33
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
50
Manchester Titans
(A)
0
:
14
Merseyside Nighthawks
(H)
12
:
33
Leicester Falcons
(A)
0
:
10
Sheffield Giants
(A)
8
:
33
Manchester Titans
(H)
17
:
6
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
48
Leicester Falcons
(H)
47
:
6
156
Edinburgh Wolves
.300
10
3
7
0
114
:
248
Leicester Falcons
Sheffield Giants
(H)
21
:
8
Merseyside Nighthawks
(H)
18
:
23
Manchester Titans
(A)
16
:
50
Tamworth Phoenix
(A)
9
:
42
Sheffield Giants
(A)
12
:
14
Edinburgh Wolves
(H)
10
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
28
Merseyside Nighthawks
(A)
0
:
50
Manchester Titans
(H)
6
:
38
Edinburgh Wolves
(A)
6
:
47
157
Leicester Falcons
.200
10
2
8
0
105
:
300
Grodno Barbarians
Minsk Hurricanes
(A)
0
:
43
Brest Sentinels
(H)
1
:
0
Minsk Litwins
(A)
0
:
1
158
Grodno Barbarians
.333
3
1
2
0
1
:
44
Moscow Dragons
159
Moscow Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Indija Indians
Beograd Vukovi
(A)
0
:
41
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
35
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
19
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
35
Novi Sad Wild Dogs
(A)
0
:
15
Beograd Vukovi
(H)
0
:
35
Novi Sad Wild Dogs
(H)
0
:
35
160
Indija Indians
.000
7
0
7
0
6
:
215
Jaroslavl Rebels
161
Jaroslavl Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Algarve Sharks
Porto Mutts
(H)
14
:
20
Lisboa Navigators
(A)
6
:
36
Braga Warriors
(H)
0
:
33
Cascais Crusaders
(A)
14
:
54
Paredes Lumberjacks
(H)
10
:
28
Lisboa Devils
(A)
6
:
35
162
Algarve Sharks
.000
6
0
6
0
50
:
206
Porto Mutts
Algarve Sharks
(A)
20
:
14
Lisboa Devils
(H)
20
:
6
Lisboa Navigators
(H)
33
:
8
Cascais Crusaders
(A)
27
:
31
Paredes Lumberjacks
(A)
25
:
12
Braga Warriors
(H)
22
:
11
Lisboa Navigators
(H)
47
:
22
Lisboa Devils
(H)
6
:
23
163
Porto Mutts
.750
8
6
2
0
200
:
127
Lisboa Navigators
Braga Warriors
(A)
42
:
12
Algarve Sharks
(H)
36
:
6
Porto Mutts
(A)
8
:
33
Lisboa Devils
(H)
20
:
28
Cascais Crusaders
(A)
21
:
33
Paredes Lumberjacks
(H)
27
:
27
Porto Mutts
(A)
22
:
47
164
Lisboa Navigators
.357
7
2
4
1
176
:
186
Farnham Knights
London Warriors
(A)
0
:
85
London Blitz
(A)
0
:
41
London Olympians
(H)
13
:
39
London Blitz
(H)
0
:
33
London Warriors
(H)
0
:
70
Bristol Aztecs
(H)
9
:
26
Kent Exiles
(H)
28
:
13
London Olympians
(A)
6
:
68
Bristol Aztecs
(A)
0
:
30
Kent Exiles
(A)
0
:
19
165
Farnham Knights
.100
10
1
9
0
56
:
424
Krasnodar Bisons
166
Krasnodar Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Voronezh Mighty Ducks
167
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
168
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saratov Aviators
169
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
170
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pensa Phoenix
171
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Paredes Lumberjacks
Lisboa Devils
(A)
14
:
53
Braga Warriors
(H)
16
:
6
Porto Mutts
(H)
12
:
25
Algarve Sharks
(A)
28
:
10
Lisboa Navigators
(A)
27
:
27
Cascais Crusaders
(H)
0
:
34
172
Paredes Lumberjacks
.417
6
2
3
1
97
:
155
Krim United
173
Krim United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Braga Warriors
Lisboa Navigators
(H)
12
:
42
Algarve Sharks
(A)
33
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
6
:
16
Cascais Crusaders
(H)
7
:
40
Lisboa Devils
(H)
3
:
46
Porto Mutts
(A)
11
:
22
174
Braga Warriors
.167
6
1
5
0
72
:
166
Oslo Vikings
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
40
:
0
Kristiansand Gladiators
(H)
34
:
19
Valerenga Trolls
(A)
36
:
13
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
56
:
6
Eidsvoll 1814's
(A)
28
:
21
Valerenga Trolls
(H)
52
:
0
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
63
:
14
Eidsvoll 1814's
(H)
26
:
6
175
Oslo Vikings
1.000
8
8
0
0
335
:
79
Koc Rams
ITÜ Hornets
(H)
28
:
3
Kragujevac Wild Boars
(A)
36
:
53
Sakarya Tatankalari
(A)
20
:
12
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
55
METU Falcons
(H)
33
:
23
Calanda Broncos
(A)
17
:
55
Bogazici Sultans
(A)
35
:
15
Anadolu Rangers
(A)
48
:
8
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
6
Gazi Warriors
(A)
63
:
0
ITÜ Hornets
(H)
35
:
27
METU Falcons
(H)
29
:
19
176
Koc Rams
.750
12
9
3
0
399
:
276
METU Falcons
Anadolu Rangers
(A)
19
:
8
Bogazici Sultans
(H)
7
:
10
Koc Rams
(A)
23
:
33
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
7
Gazi Warriors
(A)
19
:
12
ITÜ Hornets
(H)
40
:
20
Sakarya Tatankalari
(A)
19
:
6
Bogazici Sultans
(H)
28
:
26
Koc Rams
(A)
19
:
29
177
METU Falcons
.667
9
6
3
0
222
:
151
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(H)
34
:
0
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
28
:
23
Kristiansand Gladiators
(H)
49
:
26
Oslo Vikings
(H)
21
:
28
Valerenga Trolls
(A)
23
:
18
Kristiansand Gladiators
(A)
36
:
28
Kristiansand Gladiators
(H)
68
:
13
Oslo Vikings
(A)
6
:
26
178
Eidsvoll 1814's
.750
8
6
2
0
265
:
162
ITÜ Hornets
Koc Rams
(A)
3
:
28
Moscow Patriots
(H)
40
:
19
Uludag Timsahlar
(A)
35
:
14
Gazi Warriors
(H)
27
:
6
Anadolu Rangers
(H)
36
:
15
Moscow Spartans
(H)
17
:
43
Sakarya Tatankalari
(H)
51
:
23
METU Falcons
(A)
20
:
40
Bogazici Sultans
(H)
21
:
20
Koc Rams
(A)
27
:
35
179
ITÜ Hornets
.600
10
6
4
0
277
:
243
Bogazici Sultans
Sakarya Tatankalari
(H)
15
:
13
METU Falcons
(A)
10
:
7
Anadolu Rangers
(A)
35
:
0
Koc Rams
(H)
15
:
35
Uludag Timsahlar
(A)
40
:
15
Gazi Warriors
(H)
14
:
13
ITÜ Hornets
(A)
20
:
21
METU Falcons
(A)
26
:
28
180
Bogazici Sultans
.625
8
5
3
0
175
:
132
Kristiansand Gladiators
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
37
:
6
Oslo Vikings
(A)
19
:
34
Eidsvoll 1814's
(A)
26
:
49
Valerenga Trolls
(H)
40
:
13
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
27
:
18
Eidsvoll 1814's
(H)
28
:
36
Nidaros Domers
(H)
62
:
6
Eidsvoll 1814's
(A)
13
:
68
181
Kristiansand Gladiators
.500
8
4
4
0
252
:
230
Sakarya Tatankalari
Bogazici Sultans
(A)
13
:
15
Koc Rams
(H)
12
:
20
Uludag Timsahlar
(H)
41
:
0
Gazi Warriors
(A)
21
:
23
ITÜ Hornets
(A)
23
:
51
Anadolu Rangers
(A)
41
:
14
METU Falcons
(H)
6
:
19
182
Sakarya Tatankalari
.286
7
2
5
0
157
:
142
Gazi Warriors
Uludag Timsahlar
(A)
43
:
12
Anadolu Rangers
(H)
37
:
12
ITÜ Hornets
(A)
6
:
27
Sakarya Tatankalari
(H)
23
:
21
METU Falcons
(H)
12
:
19
Bogazici Sultans
(A)
13
:
14
Koc Rams
(H)
0
:
63
183
Gazi Warriors
.429
7
3
4
0
134
:
168
Sarpsborg Olavs Menn
Kristiansand Gladiators
(A)
6
:
37
Oslo Vikings
(H)
0
:
40
Eidsvoll 1814's
(H)
23
:
28
Oslo Vikings
(A)
6
:
56
Valerenga Trolls
(A)
27
:
33
Kristiansand Gladiators
(H)
18
:
27
Valerenga Trolls
(A)
63
:
34
Oslo Vikings
(A)
14
:
63
184
Sarpsborg Olavs Menn
.125
8
1
7
0
157
:
318
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
34
Oslo Vikings
(H)
13
:
36
Kristiansand Gladiators
(A)
13
:
40
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
33
:
27
Eidsvoll 1814's
(H)
18
:
23
Oslo Vikings
(A)
0
:
52
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
34
:
63
185
Valerenga Trolls
.143
7
1
6
0
111
:
275
Anadolu Rangers
METU Falcons
(H)
8
:
19
Gazi Warriors
(A)
12
:
37
Bogazici Sultans
(H)
0
:
35
ITÜ Hornets
(A)
15
:
36
Koc Rams
(H)
8
:
48
Sakarya Tatankalari
(H)
14
:
41
Uludag Timsahlar
(A)
41
:
20
186
Anadolu Rangers
.143
7
1
6
0
98
:
236
Uludag Timsahlar
Gazi Warriors
(H)
12
:
43
ITÜ Hornets
(H)
14
:
35
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
41
METU Falcons
(A)
7
:
48
Bogazici Sultans
(H)
15
:
40
Koc Rams
(A)
6
:
48
Anadolu Rangers
(H)
20
:
41
187
Uludag Timsahlar
.000
7
0
7
0
74
:
296
Zagreb Patriots
188
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
189
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
Banja Luka Rebels
(A)
72
:
0
Tuzla Saltminers
(H)
40
:
18
Banja Luka Rebels
(H)
88
:
28
Tuzla Saltminers
(A)
58
:
8
Tuzla Saltminers
(H)
48
:
30
190
Sarajevo Spartans
1.000
5
5
0
0
306
:
84
Pancevo Panthers
191
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Black Angels
Liege Monarchs
(H)
28
:
6
Ostend Pirates
(A)
36
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
61
:
13
Tournai Phoenix
(A)
56
:
0
Antwerp Argonauts
(H)
40
:
7
Limburg Shotguns
(A)
42
:
12
Brussels Tigers
(H)
54
:
0
Liege Monarchs
(H)
51
:
0
Limburg Shotguns
(N)
40
:
20
192
Brussels Black Angels
1.000
9
9
0
0
408
:
58
Tuzla Saltminers
Sarajevo Spartans
(A)
18
:
40
Sarajevo Spartans
(H)
8
:
58
Banja Luka Rebels
(H)
50
:
20
Banja Luka Rebels
(A)
14
:
22
Sarajevo Spartans
(A)
30
:
48
193
Tuzla Saltminers
.200
5
1
4
0
120
:
188
Limburg Shotguns
Tournai Phoenix
(H)
46
:
0
Brussels Tigers
(A)
20
:
14
Antwerp Argonauts
(A)
20
:
0
Charleroi Coal Miners
(A)
40
:
0
Ostend Pirates
(H)
26
:
22
Liege Monarchs
(H)
35
:
14
Brussels Black Angels
(H)
12
:
42
Ostend Pirates
(H)
30
:
3
Brussels Black Angels
(N)
20
:
40
194
Limburg Shotguns
.778
9
7
2
0
249
:
135
Bjelovar Greenhorns
195
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nis Imperatori
196
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Antwerp Argonauts
Brussels Tigers
(A)
10
:
13
Tournai Phoenix
(H)
23
:
6
Limburg Shotguns
(H)
0
:
20
Ostend Pirates
(H)
6
:
26
Charleroi Coal Miners
(A)
28
:
18
Brussels Black Angels
(A)
7
:
40
Liege Monarchs
(H)
6
:
6
197
Antwerp Argonauts
.357
7
2
4
1
80
:
129
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(A)
7
:
12
Liege Monarchs
(H)
35
:
0
Brussels Black Angels
(A)
13
:
61
Limburg Shotguns
(H)
0
:
40
Antwerp Argonauts
(H)
18
:
28
Tournai Phoenix
(H)
18
:
0
Brussels Tigers
(A)
16
:
8
198
Charleroi Coal Miners
.429
7
3
4
0
107
:
149
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(H)
12
:
7
Brussels Black Angels
(H)
0
:
36
Liege Monarchs
(A)
10
:
12
Antwerp Argonauts
(A)
26
:
6
Limburg Shotguns
(A)
22
:
26
Brussels Tigers
(H)
6
:
12
Tournai Phoenix
(A)
42
:
6
Limburg Shotguns
(A)
3
:
30
199
Ostend Pirates
.375
8
3
5
0
121
:
135
Liege Monarchs
Brussels Black Angels
(A)
6
:
28
Charleroi Coal Miners
(A)
0
:
35
Ostend Pirates
(H)
12
:
10
Brussels Tigers
(H)
26
:
20
Limburg Shotguns
(A)
14
:
35
Antwerp Argonauts
(A)
6
:
6
Tournai Phoenix
(H)
66
:
6
Brussels Black Angels
(A)
0
:
51
200
Liege Monarchs
.438
8
3
4
1
130
:
191
Brussels Tigers
Antwerp Argonauts
(H)
13
:
10
Limburg Shotguns
(H)
14
:
20
Tournai Phoenix
(A)
26
:
0
Liege Monarchs
(A)
20
:
26
Ostend Pirates
(A)
12
:
6
Charleroi Coal Miners
(H)
8
:
16
Brussels Black Angels
(A)
0
:
54
201
Brussels Tigers
.429
7
3
4
0
93
:
132
Ljubljana Silverhawks
202
Ljubljana Silverhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tournai Phoenix
Limburg Shotguns
(A)
0
:
46
Antwerp Argonauts
(A)
6
:
23
Brussels Tigers
(H)
0
:
26
Brussels Black Angels
(H)
0
:
56
Charleroi Coal Miners
(A)
0
:
18
Ostend Pirates
(H)
6
:
42
Liege Monarchs
(A)
6
:
66
203
Tournai Phoenix
.000
7
0
7
0
18
:
277
Kranj Alp Devils
204
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Graz Giants II
(H)
21
:
27
Salzburg Ducks
(H)
14
:
35
Domzale Tigers
(A)
34
:
50
Styrian Hurricanes
(H)
14
:
28
Styrian Hurricanes
(A)
0
:
44
Graz Giants II
(A)
21
:
29
Salzburg Ducks
(A)
19
:
68
Domzale Tigers
(H)
7
:
53
205
Maribor Generals
.000
8
0
8
0
130
:
334
Belfast Trojans
Limerick Vikings
(A)
16
:
9
West Dublin Rhinos
(A)
40
:
7
Dublin UC Sentinels
(H)
6
:
6
Cork Admirals
(H)
12
:
27
South Dublin Panthers
(H)
28
:
16
Dublin UC Sentinels
(A)
32
:
12
Dublin Rebels
(H)
8
:
0
Belfast Knights
(A)
28
:
9
Dublin UC Sentinels
(H)
14
:
0
South Dublin Panthers
(N)
24
:
10
206
Belfast Trojans
.850
10
8
1
1
208
:
96
Cork Admirals
South Dublin Panthers
(H)
20
:
14
Dublin UC Sentinels
(A)
13
:
6
Dublin Rebels
(A)
23
:
10
Belfast Trojans
(A)
27
:
12
Limerick Vikings
(A)
15
:
0
Dublin Rebels
(H)
28
:
14
Belfast Knights
(H)
0
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
47
:
7
South Dublin Panthers
(H)
6
:
21
207
Cork Admirals
.833
9
7
1
1
179
:
84
South Dublin Panthers
Dublin Rebels
(H)
7
:
6
Cork Admirals
(A)
14
:
20
Belfast Knights
(A)
30
:
13
West Dublin Rhinos
(H)
35
:
13
Belfast Knights
(H)
24
:
20
Belfast Trojans
(A)
16
:
28
Dublin UC Sentinels
(A)
27
:
30
Limerick Vikings
(H)
7
:
10
Cork Admirals
(A)
21
:
6
Belfast Trojans
(N)
10
:
24
208
South Dublin Panthers
.500
10
5
5
0
191
:
170
Dublin UC Sentinels
West Dublin Rhinos
(A)
32
:
14
Cork Admirals
(H)
6
:
13
Belfast Trojans
(A)
6
:
6
Limerick Vikings
(A)
35
:
7
Belfast Knights
(H)
52
:
14
Belfast Trojans
(H)
12
:
32
South Dublin Panthers
(H)
30
:
27
Dublin Rebels
(A)
32
:
13
Belfast Trojans
(A)
0
:
14
209
Dublin UC Sentinels
.611
9
5
3
1
205
:
140
Limerick Vikings
Belfast Trojans
(H)
9
:
16
West Dublin Rhinos
(H)
16
:
17
Dublin Rebels
(A)
13
:
22
Dublin UC Sentinels
(H)
7
:
35
Cork Admirals
(H)
0
:
15
Belfast Knights
(A)
13
:
8
West Dublin Rhinos
(A)
30
:
0
South Dublin Panthers
(A)
10
:
7
210
Limerick Vikings
.375
8
3
5
0
98
:
120
Belfast Knights
Dublin Rebels
(H)
23
:
14
South Dublin Panthers
(H)
13
:
30
West Dublin Rhinos
(A)
14
:
16
South Dublin Panthers
(A)
20
:
24
Dublin UC Sentinels
(A)
14
:
52
Limerick Vikings
(H)
8
:
13
Cork Admirals
(A)
0
:
0
Belfast Trojans
(H)
9
:
28
211
Belfast Knights
.188
8
1
6
1
101
:
177
Dublin Rebels
South Dublin Panthers
(A)
6
:
7
Belfast Knights
(A)
14
:
23
Limerick Vikings
(H)
22
:
13
Cork Admirals
(H)
10
:
23
West Dublin Rhinos
(H)
25
:
20
Cork Admirals
(A)
14
:
28
Belfast Trojans
(A)
0
:
8
Dublin UC Sentinels
(H)
13
:
32
212
Dublin Rebels
.250
8
2
6
0
104
:
154
West Dublin Rhinos
Dublin UC Sentinels
(H)
14
:
32
Limerick Vikings
(A)
17
:
16
Belfast Trojans
(H)
7
:
40
Belfast Knights
(H)
16
:
14
South Dublin Panthers
(A)
13
:
35
Dublin Rebels
(A)
20
:
25
Limerick Vikings
(H)
0
:
30
Cork Admirals
(A)
7
:
47
213
West Dublin Rhinos
.250
8
2
6
0
94
:
239
Zagreb Thunder
214
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
215
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 25.08.2019 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 25.08.2019 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009