football-aktuell Ranking Europa
Stand: 30.03.2014
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Vienna Vikings
Tirol Raiders
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
27
:
7
Danube Dragons
(A)
13.04.
Prague Black Panthers
(H)
27.04.
Tirol Raiders
(A)
03.05.
Graz Giants
(H)
11.05.
New Yorker Lions B.
(A)
17.05.
Dresden Monarchs
(H)
15.06.
Danube Dragons
(H)
22.06.
Graz Giants
(A)
27.06.
1
Vienna Vikings
1.000
2
2
0
0
68
:
21
13.04.
Danube Dragons (A)
70
New Yorker Lions Braunschweig
Dresden Monarchs
(A)
03.05.
Düsseldorf Panther
(H)
10.05.
Vienna Vikings
(H)
17.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21.06.
Dresden Monarchs
(H)
28.06.
Berlin Rebels
(H)
12.07.
Berlin Adler
(H)
26.07.
Dresden Monarchs
(A)
02.08.
Cologne Falcons
(A)
10.08.
Cologne Falcons
(H)
16.08.
Berlin Adler
(A)
24.08.
Düsseldorf Panther
(A)
30.08.
Berlin Rebels
(A)
06.09.
2
New Yorker Lions Braunschweig
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.05.
Dresden Monarchs (A)
53
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
26.04.
Cologne Falcons
(H)
03.05.
Cologne Falcons
(A)
11.05.
Düsseldorf Panther
(H)
17.05.
Berlin Rebels
(A)
25.05.
New Yorker Lions B.
(A)
14.06.
New Yorker Lions B.
(H)
21.06.
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Düsseldorf Panther
(A)
06.07.
Berlin Adler
(H)
12.07.
Berlin Adler
(A)
03.08.
Dresden Monarchs
(A)
16.08.
Berlin Rebels
(H)
23.08.
Cologne Falcons
(H)
30.08.
3
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Dresden Monarchs (H)
62
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(A)
26.04.
Saarland Hurricanes
(A)
04.05.
Franken Knights
(A)
17.05.
Marburg Mercenaries
(H)
24.05.
Franken Knights
(H)
14.06.
Allgäu Comets
(H)
21.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
28.06.
Saarland Hurricanes
(H)
05.07.
Allgäu Comets
(A)
13.07.
Munich Cowboys
(H)
26.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
09.08.
Marburg Mercenaries
(A)
17.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
06.09.
4
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Munich Cowboys (A)
64
Tirol Raiders
Vienna Vikings
(A)
14
:
41
Danube Dragons
(H)
44
:
20
Calanda Broncos
(A)
12.04.
Graz Giants
(A)
26.04.
Vienna Vikings
(H)
03.05.
Danube Dragons
(A)
11.05.
Prague Black Panthers
(H)
17.05.
Berlin Adler
(H)
14.06.
Graz Giants
(H)
21.06.
Prague Black Panthers
(A)
28.06.
5
Tirol Raiders
.500
2
1
1
0
58
:
61
12.04.
Calanda Broncos (A)
64
Dresden Monarchs
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26.04.
New Yorker Lions B.
(H)
03.05.
Berlin Rebels
(A)
10.05.
Berlin Adler
(H)
24.05.
Vienna Vikings
(A)
15.06.
Berlin Rebels
(H)
21.06.
New Yorker Lions B.
(A)
28.06.
Cologne Falcons
(H)
05.07.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
New Yorker Lions B.
(H)
02.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
16.08.
Cologne Falcons
(A)
24.08.
Berlin Adler
(A)
31.08.
Düsseldorf Panther
(H)
06.09.
6
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
38
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
27.04.
Düsseldorf Panther
(A)
04.05.
Calanda Broncos
(H)
17.05.
Dresden Monarchs
(A)
24.05.
Tirol Raiders
(A)
14.06.
Cologne Falcons
(A)
29.06.
Berlin Rebels
(H)
05.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.07.
New Yorker Lions B.
(A)
26.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.08.
New Yorker Lions B.
(H)
24.08.
Dresden Monarchs
(H)
31.08.
Cologne Falcons
(H)
07.09.
Düsseldorf Panther
(H)
14.09.
7
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.04.
Berlin Rebels (A)
49
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(H)
7
:
27
Graz Giants
(A)
05.04.
Graz Giants
(H)
12.04.
Prague Lions
(A)
13.04.
Brno Alligators
(H)
19.04.
Vienna Vikings
(A)
27.04.
Danube Dragons
(H)
03.05.
Pribram Bobcats
(A)
04.05.
Prague Lions
(H)
10.05.
Tirol Raiders
(A)
17.05.
Trnava Bulldogs
(A)
25.05.
Pribram Bobcats
(H)
31.05.
Danube Dragons
(A)
14.06.
Brno Alligators
(A)
15.06.
Pardubice Stallions
(H)
21.06.
Tirol Raiders
(H)
28.06.
8
Prague Black Panthers
.000
1
0
1
0
7
:
27
05.04.
Graz Giants (A)
48
Marburg Mercenaries
Rhein-Neckar Bandits
(H)
11.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
18.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
24.05.
Saarland Hurricanes
(H)
15.06.
Allgäu Comets
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
06.07.
Munich Cowboys
(H)
13.07.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
26.07.
Franken Knights
(H)
03.08.
Saarland Hurricanes
(A)
10.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17.08.
Franken Knights
(A)
23.08.
Allgäu Comets
(H)
31.08.
Munich Cowboys
(A)
06.09.
9
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Rhein-Neckar Bandits (H)
59
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
27.04.
Dresden Monarchs
(H)
10.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
25.05.
Dresden Monarchs
(A)
21.06.
Berlin Adler
(A)
05.07.
New Yorker Lions B.
(A)
12.07.
Cologne Falcons
(A)
27.07.
Cologne Falcons
(H)
02.08.
Düsseldorf Panther
(A)
09.08.
Düsseldorf Panther
(H)
16.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
23.08.
New Yorker Lions B.
(H)
06.09.
10
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.04.
Berlin Adler (H)
51
Düsseldorf Panther
Cologne Falcons
(H)
26.04.
Berlin Adler
(H)
04.05.
New Yorker Lions B.
(A)
10.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17.05.
Cologne Falcons
(A)
15.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
06.07.
Cologne Falcons
(A)
13.07.
Dresden Monarchs
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(H)
09.08.
Berlin Rebels
(A)
16.08.
New Yorker Lions B.
(H)
30.08.
Dresden Monarchs
(A)
06.09.
Berlin Adler
(A)
14.09.
11
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Cologne Falcons (H)
76
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(H)
03.05.
Helsinki Roosters
(A)
17.05.
Arlanda Jets
(A)
23.05.
Örebro Black Knights
(H)
18.06.
Kristianstad Predators
(A)
28.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
05.07.
Uppsala 86ers
(A)
20.07.
Limhamn Griffins
(H)
26.07.
Stockholm Mean Machines
(A)
03.08.
Arlanda Jets
(H)
08.08.
STU Northside Bulls
(H)
15.08.
Örebro Black Knights
(A)
21.08.
12
Carlstad Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.05.
Copenhagen Towers (H)
95
Rhein-Neckar Bandits
Marburg Mercenaries
(A)
11.05.
Allgäu Comets
(A)
18.05.
Allgäu Comets
(H)
24.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.06.
Franken Knights
(H)
21.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28.06.
Saarland Hurricanes
(A)
13.07.
Marburg Mercenaries
(H)
26.07.
Saarland Hurricanes
(H)
02.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
09.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
16.08.
Munich Cowboys
(A)
23.08.
Munich Cowboys
(H)
30.08.
Franken Knights
(A)
06.09.
13
Rhein-Neckar Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Marburg Mercenaries (A)
41
Graz Giants
Danube Dragons
(A)
13
:
14
Prague Black Panthers
(H)
05.04.
Prague Black Panthers
(A)
12.04.
Tirol Raiders
(H)
26.04.
Vienna Vikings
(A)
11.05.
Danube Dragons
(H)
17.05.
Tirol Raiders
(A)
21.06.
Vienna Vikings
(H)
27.06.
14
Graz Giants
.000
1
0
1
0
13
:
14
05.04.
Prague Black Panthers (H)
52
Stuttgart Scorpions
Franken Knights
(A)
26.04.
Munich Cowboys
(H)
01.05.
Saarland Hurricanes
(H)
11.05.
Marburg Mercenaries
(H)
18.05.
Saarland Hurricanes
(A)
25.05.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
14.06.
Franken Knights
(H)
28.06.
Marburg Mercenaries
(A)
06.07.
Allgäu Comets
(H)
26.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
03.08.
Munich Cowboys
(A)
09.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
16.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
06.09.
Allgäu Comets
(A)
14.09.
15
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Franken Knights (A)
53
Danube Dragons
Graz Giants
(H)
14
:
13
Tirol Raiders
(A)
20
:
44
Vienna Vikings
(H)
13.04.
Prague Black Panthers
(A)
03.05.
Tirol Raiders
(H)
11.05.
Graz Giants
(A)
17.05.
Prague Black Panthers
(H)
14.06.
Vienna Vikings
(A)
22.06.
16
Danube Dragons
.500
2
1
1
0
34
:
57
13.04.
Vienna Vikings (H)
30
Tyresö Royal Crowns
Kristianstad Predators
(A)
24.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
15.06.
STU Northside Bulls
(A)
22.06.
Limhamn Griffins
(H)
29.06.
Carlstad Crusaders
(A)
05.07.
Uppsala 86ers
(H)
13.07.
Örebro Black Knights
(H)
20.07.
Arlanda Jets
(A)
02.08.
Kristianstad Predators
(H)
10.08.
Limhamn Griffins
(A)
23.08.
17
Tyresö Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.05.
Kristianstad Predators (A)
72
Munich Cowboys
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
26.04.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.05.
Franken Knights
(H)
10.05.
Saarland Hurricanes
(A)
18.05.
Allgäu Comets
(H)
14.06.
Saarland Hurricanes
(H)
21.06.
Marburg Mercenaries
(A)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
26.07.
Allgäu Comets
(A)
03.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
09.08.
Franken Knights
(A)
16.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
23.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
30.08.
Marburg Mercenaries
(H)
06.09.
18
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
36
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(A)
45
:
15
Lausanne LUCAF Owls
(H)
06.04.
Tirol Raiders
(H)
12.04.
Bern Grizzlies
(H)
21.04.
Basel Gladiators
(H)
27.04.
Bern Grizzlies
(A)
11.05.
Berlin Adler
(A)
17.05.
Zürich Renegades
(A)
25.05.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
01.06.
Zürich Renegades
(H)
07.06.
Basel Gladiators
(A)
14.06.
Winterthur Warriors
(H)
21.06.
19
Calanda Broncos
1.000
1
1
0
0
45
:
15
06.04.
Lausanne LUCAF Owls (H)
95
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
04.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
11.05.
Munich Cowboys
(H)
18.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
25.05.
Marburg Mercenaries
(A)
15.06.
Munich Cowboys
(A)
21.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
13.07.
Franken Knights
(H)
27.07.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
02.08.
Marburg Mercenaries
(H)
10.08.
Allgäu Comets
(A)
24.08.
Franken Knights
(A)
30.08.
Allgäu Comets
(H)
07.09.
20
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
33
Franken Knights
Stuttgart Scorpions
(H)
26.04.
Allgäu Comets
(H)
03.05.
Munich Cowboys
(A)
10.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
21.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
28.06.
Saarland Hurricanes
(A)
27.07.
Marburg Mercenaries
(A)
03.08.
Allgäu Comets
(A)
10.08.
Munich Cowboys
(H)
16.08.
Marburg Mercenaries
(H)
23.08.
Saarland Hurricanes
(H)
30.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
06.09.
21
Franken Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Stuttgart Scorpions (H)
47
Allgäu Comets
Franken Knights
(A)
03.05.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
18.05.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
24.05.
Munich Cowboys
(A)
14.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21.06.
Marburg Mercenaries
(H)
29.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
26.07.
Munich Cowboys
(H)
03.08.
Franken Knights
(H)
10.08.
Saarland Hurricanes
(H)
24.08.
Marburg Mercenaries
(A)
31.08.
Saarland Hurricanes
(A)
07.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.09.
22
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.05.
Franken Knights (A)
40
Örebro Black Knights
Helsinki Roosters
(H)
03.05.
Copenhagen Towers
(A)
17.05.
Arlanda Jets
(H)
14.06.
Carlstad Crusaders
(A)
18.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
28.06.
Kristianstad Predators
(H)
05.07.
Tyresö Royal Crowns
(A)
20.07.
Uppsala 86ers
(H)
26.07.
STU Northside Bulls
(A)
02.08.
Limhamn Griffins
(A)
09.08.
Arlanda Jets
(A)
16.08.
Carlstad Crusaders
(H)
21.08.
23
Örebro Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.05.
Helsinki Roosters (H)
91
Cologne Falcons
Düsseldorf Panther
(A)
26.04.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
11.05.
Düsseldorf Panther
(H)
15.06.
Berlin Adler
(H)
29.06.
Dresden Monarchs
(A)
05.07.
Düsseldorf Panther
(H)
13.07.
Berlin Rebels
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(A)
02.08.
New Yorker Lions B.
(H)
10.08.
New Yorker Lions B.
(A)
16.08.
Dresden Monarchs
(H)
24.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
30.08.
Berlin Adler
(A)
07.09.
24
Cologne Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Düsseldorf Panther (A)
24
STU Northside Bulls
Limhamn Griffins
(H)
24.05.
Uppsala 86ers
(A)
13.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
22.06.
Kristianstad Predators
(A)
12.07.
Arlanda Jets
(A)
19.07.
Stockholm Mean Machines
(H)
26.07.
Örebro Black Knights
(H)
02.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
10.08.
Carlstad Crusaders
(A)
15.08.
Uppsala 86ers
(H)
23.08.
25
STU Northside Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.05.
Limhamn Griffins (H)
70
Arlanda Jets
Carlstad Crusaders
(H)
23.05.
Örebro Black Knights
(A)
14.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
22.06.
Uppsala 86ers
(A)
29.06.
Limhamn Griffins
(H)
12.07.
STU Northside Bulls
(H)
19.07.
Kristianstad Predators
(A)
26.07.
Tyresö Royal Crowns
(H)
02.08.
Carlstad Crusaders
(A)
08.08.
Örebro Black Knights
(H)
16.08.
26
Arlanda Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.05.
Carlstad Crusaders (H)
34
Limhamn Griffins
STU Northside Bulls
(A)
24.05.
Kristianstad Predators
(H)
14.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
29.06.
Uppsala 86ers
(H)
05.07.
Arlanda Jets
(A)
12.07.
Stockholm Mean Machines
(H)
19.07.
Carlstad Crusaders
(A)
26.07.
Örebro Black Knights
(H)
09.08.
Kristianstad Predators
(A)
16.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
23.08.
27
Limhamn Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.05.
STU Northside Bulls (A)
30
Kristianstad Predators
Tyresö Royal Crowns
(H)
24.05.
Limhamn Griffins
(A)
14.06.
Carlstad Crusaders
(H)
28.06.
Örebro Black Knights
(A)
05.07.
STU Northside Bulls
(H)
12.07.
Arlanda Jets
(H)
26.07.
Uppsala 86ers
(A)
03.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
10.08.
Limhamn Griffins
(H)
16.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
24.08.
28
Kristianstad Predators
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.05.
Tyresö Royal Crowns (H)
28
Stockholm Mean Machines
Uppsala 86ers
(H)
25.05.
Tyresö Royal Crowns
(A)
15.06.
Arlanda Jets
(H)
22.06.
Örebro Black Knights
(A)
28.06.
Limhamn Griffins
(A)
19.07.
STU Northside Bulls
(A)
26.07.
Carlstad Crusaders
(H)
03.08.
STU Northside Bulls
(H)
10.08.
Uppsala 86ers
(A)
17.08.
Kristianstad Predators
(H)
24.08.
29
Stockholm Mean Machines
.000
0
0
0
0
0
:
0
25.05.
Uppsala 86ers (H)
58
Uppsala 86ers
Stockholm Mean Machines
(A)
25.05.
STU Northside Bulls
(H)
13.06.
Arlanda Jets
(H)
29.06.
Limhamn Griffins
(A)
05.07.
Tyresö Royal Crowns
(A)
13.07.
Carlstad Crusaders
(H)
20.07.
Örebro Black Knights
(A)
26.07.
Kristianstad Predators
(H)
03.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
17.08.
STU Northside Bulls
(A)
23.08.
30
Uppsala 86ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
25.05.
Stockholm Mean Machines (A)
42
Zürich Renegades
Bern Grizzlies
(A)
06.04.
Basel Gladiators
(H)
13.04.
Winterthur Warriors
(A)
21.04.
Bern Grizzlies
(H)
27.04.
Winterthur Warriors
(H)
11.05.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
18.05.
Calanda Broncos
(H)
25.05.
Calanda Broncos
(A)
07.06.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
15.06.
Basel Gladiators
(A)
21.06.
31
Zürich Renegades
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.04.
Bern Grizzlies (A)
73
Basel Gladiators
Lausanne LUCAF Owls
(A)
56
:
19
Winterthur Warriors
(H)
06.04.
Zürich Renegades
(A)
13.04.
Calanda Broncos
(A)
27.04.
Badalona Dracs
(H)
03.05.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
10.05.
Alphen Eagles
(A)
17.05.
Bern Grizzlies
(A)
25.05.
Winterthur Warriors
(A)
01.06.
Bern Grizzlies
(H)
08.06.
Calanda Broncos
(H)
14.06.
Zürich Renegades
(H)
21.06.
32
Basel Gladiators
1.000
1
1
0
0
56
:
19
06.04.
Winterthur Warriors (H)
61
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(H)
15
:
45
Basel Gladiators
(A)
06.04.
Zürich Renegades
(H)
21.04.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
27.04.
Zürich Renegades
(A)
11.05.
Bern Grizzlies
(H)
17.05.
Basel Gladiators
(H)
01.06.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
09.06.
Bern Grizzlies
(A)
15.06.
Calanda Broncos
(A)
21.06.
33
Winterthur Warriors
.000
1
0
1
0
15
:
45
06.04.
Basel Gladiators (A)
39
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Wolverines
(A)
13.06.
Kouvola Indians
(H)
04.07.
Vantaa TAFT
(A)
12.07.
Helsinki Wolverines
(H)
16.07.
Helsinki 69ers
(A)
20.07.
Helsinki Roosters
(H)
26.07.
Turku Trojans
(A)
02.08.
Porvoo Butchers
(H)
09.08.
Helsinki 69ers
(H)
23.08.
Kouvola Indians
(A)
31.08.
34
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.06.
Helsinki Wolverines (A)
51
Helsinki Roosters
Örebro Black Knights
(A)
03.05.
Carlstad Crusaders
(H)
17.05.
Vantaa TAFT
(H)
16.06.
Porvoo Butchers
(A)
27.06.
Helsinki Wolverines
(H)
11.07.
Turku Trojans
(H)
21.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
26.07.
Kouvola Indians
(H)
03.08.
Helsinki 69ers
(A)
09.08.
Vantaa TAFT
(A)
18.08.
Porvoo Butchers
(H)
25.08.
Turku Trojans
(A)
30.08.
35
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.05.
Örebro Black Knights (A)
9
Lausanne LUCAF Owls
Basel Gladiators
(H)
19
:
56
Calanda Broncos
(A)
06.04.
Winterthur Warriors
(H)
27.04.
Bern Grizzlies
(A)
04.05.
Basel Gladiators
(A)
10.05.
Zürich Renegades
(H)
18.05.
Calanda Broncos
(H)
01.06.
Winterthur Warriors
(A)
09.06.
Zürich Renegades
(A)
15.06.
Bern Grizzlies
(H)
22.06.
36
Lausanne LUCAF Owls
.000
1
0
1
0
19
:
56
06.04.
Calanda Broncos (A)
5
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13.06.
Kouvola Indians
(A)
29.06.
Helsinki 69ers
(H)
07.07.
Helsinki Roosters
(A)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
16.07.
Porvoo Butchers
(A)
19.07.
Turku Trojans
(H)
27.07.
Vantaa TAFT
(H)
11.08.
Kouvola Indians
(H)
24.08.
Helsinki 69ers
(A)
31.08.
37
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.06.
Seinäjoki Crocodiles (H)
49
Bern Grizzlies
Zürich Renegades
(H)
06.04.
Calanda Broncos
(A)
21.04.
Zürich Renegades
(A)
27.04.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
04.05.
Calanda Broncos
(H)
11.05.
Winterthur Warriors
(A)
17.05.
Basel Gladiators
(H)
25.05.
Basel Gladiators
(A)
08.06.
Winterthur Warriors
(H)
15.06.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
22.06.
38
Bern Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.04.
Zürich Renegades (H)
27
Porvoo Butchers
Turku Trojans
(H)
14.06.
Helsinki Roosters
(H)
27.06.
Vantaa TAFT
(A)
05.07.
Kouvola Indians
(H)
12.07.
Helsinki Wolverines
(H)
19.07.
Helsinki 69ers
(A)
25.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
09.08.
Turku Trojans
(A)
15.08.
Helsinki Roosters
(A)
25.08.
Vantaa TAFT
(H)
30.08.
39
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.06.
Turku Trojans (H)
73
Vantaa TAFT
Helsinki Roosters
(A)
16.06.
Turku Trojans
(A)
28.06.
Porvoo Butchers
(H)
05.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.07.
Kouvola Indians
(A)
26.07.
Helsinki 69ers
(H)
01.08.
Helsinki Wolverines
(A)
11.08.
Helsinki Roosters
(H)
18.08.
Turku Trojans
(H)
23.08.
Porvoo Butchers
(A)
30.08.
40
Vantaa TAFT
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.06.
Helsinki Roosters (A)
21
Turku Trojans
Porvoo Butchers
(A)
14.06.
Vantaa TAFT
(H)
28.06.
Helsinki 69ers
(H)
13.07.
Helsinki Roosters
(A)
21.07.
Helsinki Wolverines
(A)
27.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
02.08.
Kouvola Indians
(A)
08.08.
Porvoo Butchers
(H)
15.08.
Vantaa TAFT
(A)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
30.08.
41
Turku Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.06.
Porvoo Butchers (A)
27
Parma Panthers
Milano Seamen
(A)
48
:
27
Milano Rhinos
(H)
49
:
0
Lazio Marines
(A)
47
:
0
Napoli Briganti
(H)
06.04.
Bologna Warriors
(A)
12.04.
Torino Giaguari
(A)
26.04.
Hohenems Blue Devils
(A)
04.05.
Thonon Black Panthers
(H)
18.05.
Bergamo Lions
(H)
25.05.
Ferrara Aquile
(H)
01.06.
Ancona Dolphins
(A)
07.06.
Bolzano Giants
(H)
15.06.
42
Parma Panthers
1.000
3
3
0
0
144
:
27
06.04.
Napoli Briganti (H)
89
Helsinki 69ers
Kouvola Indians
(A)
15.06.
Helsinki Wolverines
(A)
07.07.
Turku Trojans
(A)
13.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20.07.
Porvoo Butchers
(H)
25.07.
Vantaa TAFT
(A)
01.08.
Helsinki Roosters
(H)
09.08.
Kouvola Indians
(H)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
23.08.
Helsinki Wolverines
(H)
31.08.
43
Helsinki 69ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.06.
Kouvola Indians (A)
44
Kouvola Indians
Helsinki 69ers
(H)
15.06.
Helsinki Wolverines
(H)
29.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
04.07.
Porvoo Butchers
(A)
12.07.
Vantaa TAFT
(H)
26.07.
Helsinki Roosters
(A)
03.08.
Turku Trojans
(H)
08.08.
Helsinki 69ers
(A)
16.08.
Helsinki Wolverines
(A)
24.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
31.08.
44
Kouvola Indians
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.06.
Helsinki 69ers (H)
56
Milano Seamen
Parma Panthers
(H)
27
:
48
Ancona Dolphins
(H)
30
:
14
Lazio Marines
(H)
48
:
0
Bolzano Giants
(A)
10
:
7
Bologna Warriors
(H)
05.04.
Milano Rhinos
(A)
12.04.
Napoli Briganti
(A)
27.04.
Bergamo Lions
(A)
18.05.
Torino Giaguari
(H)
24.05.
Ferrara Aquile
(A)
08.06.
45
Milano Seamen
.750
4
3
1
0
115
:
69
05.04.
Bologna Warriors (H)
68
Bolzano Giants
Ferrara Aquile
(A)
45
:
8
Milano Seamen
(H)
7
:
10
Ancona Dolphins
(H)
13.04.
Lazio Marines
(A)
27.04.
Napoli Briganti
(H)
04.05.
Bologna Warriors
(A)
17.05.
Milano Rhinos
(H)
25.05.
Torino Giaguari
(A)
01.06.
Bergamo Lions
(H)
08.06.
Parma Panthers
(A)
15.06.
46
Bolzano Giants
.500
2
1
1
0
52
:
18
13.04.
Ancona Dolphins (H)
61
Oslo Vikings
Bergen Storm
(A)
12.04.
Nidaros Domers
(H)
27.04.
Valerenga Trolls
(H)
11.05.
Lura Bulls
(A)
01.06.
Kristiansand Gladiators
(H)
14.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
29.06.
47
Oslo Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Bergen Storm (A)
76
Torino Giaguari
Milano Rhinos
(H)
35
:
0
Napoli Briganti
(H)
45
:
14
Bologna Warriors
(A)
7
:
14
Bergamo Lions
(A)
06.04.
Parma Panthers
(H)
26.04.
Ancona Dolphins
(A)
03.05.
Ferrara Aquile
(H)
17.05.
Milano Seamen
(A)
24.05.
Bolzano Giants
(H)
01.06.
Lazio Marines
(A)
07.06.
48
Torino Giaguari
.667
3
2
1
0
87
:
28
06.04.
Bergamo Lions (A)
53
Bologna Warriors
Napoli Briganti
(A)
12
:
13
Bergamo Lions
(A)
14
:
23
Torino Giaguari
(H)
14
:
7
Milano Seamen
(A)
05.04.
Parma Panthers
(H)
12.04.
Ferrara Aquile
(H)
26.04.
Lazio Marines
(A)
04.05.
Bolzano Giants
(H)
17.05.
Ancona Dolphins
(A)
24.05.
Milano Rhinos
(H)
31.05.
49
Bologna Warriors
.333
3
1
2
0
40
:
43
05.04.
Milano Seamen (A)
32
Ancona Dolphins
Milano Seamen
(A)
14
:
30
Ferrara Aquile
(H)
40
:
2
Lazio Marines
(H)
06.04.
Bolzano Giants
(A)
13.04.
Milano Rhinos
(A)
26.04.
Torino Giaguari
(H)
03.05.
Napoli Briganti
(A)
18.05.
Bologna Warriors
(H)
24.05.
Bergamo Lions
(A)
01.06.
Parma Panthers
(H)
07.06.
50
Ancona Dolphins
.500
2
1
1
0
54
:
32
06.04.
Lazio Marines (H)
84
Elancourt Templiers
Pessac Kangourous
(A)
59
:
21
Asnieres Molosses
(H)
21
:
7
Nimes Centurions
(H)
28
:
0
Nice Dauphins
(H)
25
:
7
La Courneuve Flash
(A)
05.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
12.04.
London Blitz
(H)
19.04.
Thonon Black Panthers
(A)
26.04.
Fontenay Meteores
(A)
03.05.
L'Hospitalet Pioners
(A)
17.05.
51
Elancourt Templiers
1.000
4
4
0
0
133
:
35
05.04.
La Courneuve Flash (A)
53
Bergamo Lions
Bologna Warriors
(H)
23
:
14
Milano Rhinos
(A)
29
:
34
Torino Giaguari
(H)
06.04.
Napoli Briganti
(A)
13.04.
Ferrara Aquile
(A)
04.05.
Milano Seamen
(H)
18.05.
Parma Panthers
(A)
25.05.
Ancona Dolphins
(H)
01.06.
Bolzano Giants
(A)
08.06.
Lazio Marines
(H)
15.06.
52
Bergamo Lions
.500
2
1
1
0
52
:
48
06.04.
Torino Giaguari (H)
47
Napoli Briganti
Bologna Warriors
(H)
13
:
12
Torino Giaguari
(A)
14
:
45
Parma Panthers
(A)
06.04.
Bergamo Lions
(H)
13.04.
Milano Seamen
(H)
27.04.
Bolzano Giants
(A)
04.05.
Ancona Dolphins
(H)
18.05.
Ferrara Aquile
(A)
25.05.
Lazio Marines
(H)
01.06.
Milano Rhinos
(A)
07.06.
53
Napoli Briganti
.500
2
1
1
0
27
:
57
06.04.
Parma Panthers (A)
11
Thonon Black Panthers
Fontenay Meteores
(A)
54
:
6
Nice Dauphins
(A)
33
:
25
Saint-Ouen Cougars
(H)
39
:
37
La Courneuve Flash
(A)
20
:
20
Pessac Kangourous
(H)
05.04.
Hohenems Blue Devils
(H)
12.04.
Elancourt Templiers
(H)
26.04.
Nimes Centurions
(A)
03.05.
Asnieres Molosses
(H)
10.05.
Parma Panthers
(A)
18.05.
54
Thonon Black Panthers
.875
4
3
0
1
146
:
88
05.04.
Pessac Kangourous (H)
84
La Courneuve Flash
Nimes Centurions
(A)
26
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
24
:
39
Pessac Kangourous
(H)
36
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
20
Elancourt Templiers
(H)
05.04.
Nice Dauphins
(A)
19.04.
Asnieres Molosses
(A)
04.05.
Fontenay Meteores
(H)
17.05.
55
La Courneuve Flash
.625
4
2
1
1
106
:
73
05.04.
Elancourt Templiers (H)
47
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
39
:
24
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
39
Fontenay Meteores
(A)
28
:
20
Asnieres Molosses
(H)
06.04.
Elancourt Templiers
(A)
12.04.
Nice Dauphins
(A)
26.04.
Pessac Kangourous
(H)
04.05.
Nimes Centurions
(H)
18.05.
56
Saint-Ouen Cougars
.667
3
2
1
0
104
:
83
06.04.
Asnieres Molosses (H)
60
Asnieres Molosses
Nice Dauphins
(H)
13
:
10
Elancourt Templiers
(A)
7
:
21
Nimes Centurions
(H)
35
:
8
Saint-Ouen Cougars
(A)
06.04.
Fontenay Meteores
(H)
13.04.
Pessac Kangourous
(A)
26.04.
La Courneuve Flash
(H)
04.05.
Thonon Black Panthers
(A)
10.05.
57
Asnieres Molosses
.667
3
2
1
0
55
:
39
06.04.
Saint-Ouen Cougars (A)
40
Milano Rhinos
Torino Giaguari
(A)
0
:
35
Parma Panthers
(A)
0
:
49
Bergamo Lions
(H)
34
:
29
Ferrara Aquile
(A)
06.04.
Milano Seamen
(H)
12.04.
Ancona Dolphins
(H)
26.04.
Lazio Marines
(H)
17.05.
Bolzano Giants
(A)
25.05.
Bologna Warriors
(A)
31.05.
Napoli Briganti
(H)
07.06.
58
Milano Rhinos
.333
3
1
2
0
34
:
113
06.04.
Ferrara Aquile (A)
54
Kristiansand Gladiators
Eidsvoll 1814's
(H)
13.04.
Lura Bulls
(A)
04.05.
Nidaros Domers
(A)
25.05.
Bergen Storm
(H)
07.06.
Oslo Vikings
(A)
14.06.
Valerenga Trolls
(H)
28.06.
59
Kristiansand Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Eidsvoll 1814's (H)
59
Nice Dauphins
Asnieres Molosses
(A)
10
:
13
Thonon Black Panthers
(H)
25
:
33
Fontenay Meteores
(A)
31
:
7
Elancourt Templiers
(A)
7
:
25
Nimes Centurions
(A)
05.04.
La Courneuve Flash
(H)
19.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
26.04.
L'Hospitalet Pioners
(H)
04.05.
Pessac Kangourous
(H)
17.05.
London Blitz
(A)
17.05.
60
Nice Dauphins
.250
4
1
3
0
73
:
78
05.04.
Nimes Centurions (A)
Eidsvoll 1814's
Kristiansand Gladiators
(A)
13.04.
Bergen Storm
(H)
03.05.
Lura Bulls
(A)
24.05.
Valerenga Trolls
(A)
15.06.
Nidaros Domers
(H)
22.06.
Oslo Vikings
(H)
29.06.
61
Eidsvoll 1814's
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Kristiansand Gladiators (A)
41
Ferrara Aquile
Bolzano Giants
(H)
8
:
45
Ancona Dolphins
(A)
2
:
40
Milano Rhinos
(H)
06.04.
Lazio Marines
(A)
13.04.
Bologna Warriors
(A)
26.04.
Bergamo Lions
(H)
04.05.
Torino Giaguari
(A)
17.05.
Napoli Briganti
(H)
25.05.
Parma Panthers
(A)
01.06.
Milano Seamen
(H)
08.06.
62
Ferrara Aquile
.000
2
0
2
0
10
:
85
06.04.
Milano Rhinos (H)
46
Lazio Marines
Milano Seamen
(A)
0
:
48
Parma Panthers
(H)
0
:
47
Ancona Dolphins
(A)
06.04.
Ferrara Aquile
(H)
13.04.
Bolzano Giants
(H)
27.04.
Bologna Warriors
(H)
04.05.
Milano Rhinos
(A)
17.05.
Napoli Briganti
(A)
01.06.
Torino Giaguari
(H)
07.06.
Bergamo Lions
(A)
15.06.
63
Lazio Marines
.000
2
0
2
0
0
:
95
06.04.
Ancona Dolphins (A)
16
Bergen Storm
Oslo Vikings
(H)
12.04.
Eidsvoll 1814's
(A)
03.05.
Nidaros Domers
(H)
10.05.
Valerenga Trolls
(A)
31.05.
Kristiansand Gladiators
(A)
07.06.
Lura Bulls
(H)
21.06.
64
Bergen Storm
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Oslo Vikings (H)
24
Valerenga Trolls
Nidaros Domers
(A)
12.04.
Lura Bulls
(H)
26.04.
Oslo Vikings
(A)
11.05.
Bergen Storm
(H)
31.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
15.06.
Kristiansand Gladiators
(A)
28.06.
65
Valerenga Trolls
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Nidaros Domers (A)
47
Lura Bulls
Valerenga Trolls
(A)
26.04.
Kristiansand Gladiators
(H)
04.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
24.05.
Oslo Vikings
(H)
01.06.
Nidaros Domers
(A)
07.06.
Bergen Storm
(A)
21.06.
66
Lura Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Valerenga Trolls (A)
44
Pessac Kangourous
Elancourt Templiers
(H)
21
:
59
Fontenay Meteores
(H)
3
:
0
La Courneuve Flash
(A)
0
:
36
Thonon Black Panthers
(A)
05.04.
Nimes Centurions
(H)
12.04.
Asnieres Molosses
(H)
26.04.
Saint-Ouen Cougars
(A)
04.05.
Nice Dauphins
(A)
17.05.
67
Pessac Kangourous
.333
3
1
2
0
24
:
95
05.04.
Thonon Black Panthers (A)
16
Nidaros Domers
Valerenga Trolls
(H)
12.04.
Oslo Vikings
(A)
27.04.
Bergen Storm
(A)
10.05.
Kristiansand Gladiators
(H)
25.05.
Lura Bulls
(H)
07.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
22.06.
68
Nidaros Domers
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Valerenga Trolls (H)
53
Valencia Firebats
Granada Lions
(H)
40
:
32
Valencia Giants
(A)
21
:
7
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
34
Badalona Dracs
(H)
20
:
21
L'Hospitalet Pioners
(H)
14
:
29
Granada Lions
(A)
38
:
6
Madrid Osos Rivas
(H)
28
:
0
Valencia Giants
(H)
05.04.
Badalona Dracs
(A)
26.04.
L'Hospitalet Pioners
(A)
10.05.
69
Valencia Firebats
.571
7
4
3
0
176
:
129
05.04.
Valencia Giants (H)
71
Badalona Dracs
Valencia Giants
(H)
31
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
9
:
24
Granada Lions
(A)
54
:
25
Valencia Firebats
(A)
21
:
20
Madrid Osos Rivas
(H)
27
:
21
Valencia Giants
(A)
42
:
10
Granada Lions
(H)
41
:
22
L'Hospitalet Pioners
(A)
05.04.
Alphen Eagles
(H)
19.04.
Valencia Firebats
(H)
26.04.
Basel Gladiators
(A)
03.05.
Madrid Osos Rivas
(A)
10.05.
70
Badalona Dracs
.857
7
6
1
0
225
:
128
05.04.
L'Hospitalet Pioners (A)
51
Madrid Osos Rivas
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
19
Granada Lions
(A)
28
:
24
Valencia Firebats
(H)
34
:
15
Valencia Giants
(H)
17
:
10
Badalona Dracs
(A)
21
:
27
L'Hospitalet Pioners
(H)
41
:
16
Valencia Firebats
(A)
0
:
28
Granada Lions
(H)
05.04.
Valencia Giants
(A)
26.04.
Badalona Dracs
(H)
10.05.
71
Madrid Osos Rivas
.714
7
5
2
0
169
:
139
05.04.
Granada Lions (H)
72
Prague Lions
Prague Black Panthers
(H)
13.04.
Trnava Bulldogs
(A)
20.04.
Brno Alligators
(H)
04.05.
Prague Black Panthers
(A)
10.05.
Pribram Bobcats
(A)
24.05.
Trnava Bulldogs
(H)
01.06.
Pardubice Stallions
(A)
15.06.
Pribram Bobcats
(H)
21.06.
72
Prague Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Prague Black Panthers (H)
11
L'Hospitalet Pioners
Madrid Osos Rivas
(H)
19
:
28
Badalona Dracs
(A)
24
:
9
Valencia Giants
(H)
35
:
6
Granada Lions
(H)
33
:
15
Valencia Firebats
(A)
29
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
16
:
41
Valencia Giants
(A)
15
:
43
Badalona Dracs
(H)
05.04.
Granada Lions
(A)
26.04.
Nice Dauphins
(A)
04.05.
Valencia Firebats
(H)
10.05.
Elancourt Templiers
(H)
17.05.
73
L'Hospitalet Pioners
.571
7
4
3
0
171
:
156
05.04.
Badalona Dracs (H)
49
Brno Alligators
Pribram Bobcats
(H)
13.04.
Prague Black Panthers
(A)
19.04.
Prague Lions
(A)
04.05.
Trnava Bulldogs
(H)
11.05.
Pardubice Stallions
(A)
25.05.
Pardubice Stallions
(H)
31.05.
Prague Black Panthers
(H)
15.06.
Trnava Bulldogs
(A)
22.06.
74
Brno Alligators
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Pribram Bobcats (H)
85
Valencia Giants
Badalona Dracs
(A)
6
:
31
Valencia Firebats
(H)
7
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
10
:
17
Granada Lions
(H)
41
:
6
Badalona Dracs
(H)
10
:
42
L'Hospitalet Pioners
(H)
43
:
15
Valencia Firebats
(A)
05.04.
Madrid Osos Rivas
(H)
26.04.
Granada Lions
(A)
10.05.
75
Valencia Giants
.286
7
2
5
0
123
:
167
05.04.
Valencia Firebats (A)
29
London Blitz
Elancourt Templiers
(A)
19.04.
Nice Dauphins
(H)
17.05.
76
London Blitz
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.04.
Elancourt Templiers (A)
5
Granada Lions
Valencia Firebats
(A)
32
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
24
:
28
Badalona Dracs
(H)
25
:
54
L'Hospitalet Pioners
(A)
15
:
33
Valencia Giants
(A)
6
:
41
Valencia Firebats
(H)
6
:
38
Badalona Dracs
(A)
22
:
41
Madrid Osos Rivas
(A)
05.04.
L'Hospitalet Pioners
(H)
26.04.
Valencia Giants
(H)
10.05.
77
Granada Lions
.000
7
0
7
0
130
:
275
05.04.
Madrid Osos Rivas (A)
28
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
13.04.
Pribram Bobcats
(A)
19.04.
Trnava Bulldogs
(A)
04.05.
Pribram Bobcats
(H)
11.05.
Brno Alligators
(H)
25.05.
Brno Alligators
(A)
31.05.
Prague Lions
(H)
15.06.
Prague Black Panthers
(A)
21.06.
78
Pardubice Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Trnava Bulldogs (H)
95
London Warriors
79
London Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
East Kilbride Pirates
80
East Kilbride Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pribram Bobcats
Brno Alligators
(A)
13.04.
Pardubice Stallions
(H)
19.04.
Prague Black Panthers
(H)
04.05.
Pardubice Stallions
(A)
11.05.
Prague Lions
(H)
24.05.
Prague Black Panthers
(A)
31.05.
Trnava Bulldogs
(H)
14.06.
Prague Lions
(A)
21.06.
81
Pribram Bobcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Brno Alligators (A)
15
Tamworth Phoenix
82
Tamworth Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Peterborough Saxons
83
Peterborough Saxons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cambridgeshire Cats
84
Cambridgeshire Cats
.000
0
0
0
0
0
:
0
Coventry Jets
85
Coventry Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sussex Thunder
86
Sussex Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nottingham Caesars
87
Nottingham Caesars
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berkshire Renegades
88
Berkshire Renegades
.000
0
0
0
0
0
:
0
East Kent Mavericks
89
East Kent Mavericks
.000
0
0
0
0
0
:
0
West Coast Trojans
90
West Coast Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lancashire Wolverines
91
Lancashire Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
South Wales Warriors
92
South Wales Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sheffield Predators
93
Sheffield Predators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bristol Aztecs
94
Bristol Aztecs
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Olympians
95
London Olympians
.000
0
0
0
0
0
:
0
Doncaster Mustangs
96
Doncaster Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ipswich Cardinals
97
Ipswich Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
Beograd Vukovi
Budapest Wolves
(H)
64
:
19
Mladenovac Forestlanders
(H)
05.04.
Kragujevac Wild Boars
(H)
12.04.
Kragujevac Wild Boars
(H)
12.04.
Ljubljana Silverhawks
(A)
19.04.
Novi Sad Dukes
(A)
26.04.
Kragujevac Wild Boars
(A)
03.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
10.05.
Bogazici Sultans
(H)
18.05.
Nis Imperatori
(A)
24.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
31.05.
Pancevo Panthers
(H)
07.06.
Indija Indians
(A)
14.06.
Budapest Wolves
(A)
22.06.
98
Beograd Vukovi
1.000
1
1
0
0
64
:
19
12.04.
Kragujevac Wild Boars (H)
56
Kragujevac Wild Boars
Indija Indians
(H)
06.04.
Beograd Vukovi
(A)
12.04.
Beograd Vukovi
(A)
12.04.
Budapest Wolves
(A)
19.04.
Mladenovac Forestlanders
(H)
27.04.
Beograd Vukovi
(H)
03.05.
Novi Sad Dukes
(H)
11.05.
Budapest Wolves
(H)
17.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
24.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
31.05.
Nis Imperatori
(H)
08.06.
Pancevo Panthers
(A)
15.06.
Ljubljana Silverhawks
(H)
21.06.
99
Kragujevac Wild Boars
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.04.
Indija Indians (H)
89
Yorkshire Rams
100
Yorkshire Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
Koc Rams
ITÜ Hornets
(H)
44
:
34
Yeditepe Eagles
(A)
46
:
42
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Bogazici Sultans
(H)
28
:
14
ODTÜ Falcons
(A)
12
:
6
Hacettepe Red Deers
(H)
19.04.
Gazi Warriors
(H)
10.05.
101
Koc Rams
1.000
5
5
0
0
155
:
96
19.04.
Hacettepe Red Deers (H)
68
Bogazici Sultans
Yeditepe Eagles
(A)
20
:
34
Hacettepe Red Deers
(H)
13
:
0
ITÜ Hornets
(H)
30
:
20
Koc Rams
(A)
14
:
28
Gazi Warriors
(H)
29.03.
Ankara Cats
(A)
25
:
0
ODTÜ Falcons
(A)
10.05.
Beograd Vukovi
(A)
18.05.
102
Bogazici Sultans
.600
5
3
2
0
102
:
82
19.04.
Ankara Cats (A)
74
ITÜ Hornets
Koc Rams
(A)
34
:
44
Gazi Warriors
(A)
26
:
12
Bogazici Sultans
(A)
20
:
30
Ankara Cats
(H)
25
:
0
Yeditepe Eagles
(H)
41
:
34
ODTÜ Falcons
(H)
19.04.
Hacettepe Red Deers
(A)
10.05.
103
ITÜ Hornets
.600
5
3
2
0
146
:
120
19.04.
ODTÜ Falcons (H)
65
Birmingham Bulls
104
Birmingham Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
Yeditepe Eagles
Bogazici Sultans
(H)
34
:
20
Koc Rams
(H)
42
:
46
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
26
Hacettepe Red Deers
(A)
14
:
15
ITÜ Hornets
(A)
34
:
41
Gazi Warriors
(A)
19.04.
Ankara Cats
(H)
25
:
0
105
Yeditepe Eagles
.333
6
2
4
0
173
:
148
19.04.
Gazi Warriors (A)
55
Novi Sad Dukes
Pancevo Panthers
(H)
06.04.
Indija Indians
(A)
13.04.
Beograd Vukovi
(H)
26.04.
Kragujevac Wild Boars
(A)
11.05.
Mladenovac Forestlanders
(H)
25.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
08.06.
Nis Imperatori
(A)
15.06.
106
Novi Sad Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.04.
Pancevo Panthers (H)
72
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(A)
12
:
18
Bogazici Sultans
(A)
0
:
13
Gazi Warriors
(H)
24
:
0
Yeditepe Eagles
(H)
15
:
14
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Koc Rams
(A)
19.04.
ITÜ Hornets
(H)
10.05.
107
Hacettepe Red Deers
.600
5
3
2
0
76
:
45
19.04.
Koc Rams (A)
32
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(H)
18
:
12
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
26
:
24
Gazi Warriors
(A)
14
:
35
Koc Rams
(H)
6
:
12
ITÜ Hornets
(A)
19.04.
Bogazici Sultans
(H)
10.05.
108
ODTÜ Falcons
.600
5
3
2
0
89
:
83
19.04.
ITÜ Hornets (A)
35
Gazi Warriors
Ankara Cats
(H)
25
:
0
ITÜ Hornets
(H)
12
:
26
Hacettepe Red Deers
(A)
0
:
24
ODTÜ Falcons
(H)
35
:
14
Bogazici Sultans
(A)
29.03.
Yeditepe Eagles
(H)
19.04.
Koc Rams
(A)
10.05.
109
Gazi Warriors
.500
4
2
2
0
72
:
64
19.04.
Yeditepe Eagles (H)
45
Beograd Blue Dragons
Budapest Hurricanes
(H)
17
:
7
Nis Imperatori
(H)
05.04.
Pancevo Panthers
(A)
12.04.
Pancevo Panthers
(A)
12.04.
Indija Indians
(H)
26.04.
Budapest Cowboys
(H)
04.05.
Beograd Vukovi
(A)
10.05.
Bratislava Monarchs
(A)
25.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
31.05.
Novi Sad Dukes
(A)
08.06.
Mladenovac Forestlanders
(H)
15.06.
110
Beograd Blue Dragons
1.000
1
1
0
0
17
:
7
12.04.
Pancevo Panthers (A)
52
Donezk Scythians
111
Donezk Scythians
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mladenovac Forestlanders
Beograd Vukovi
(A)
05.04.
Nis Imperatori
(H)
13.04.
Kragujevac Wild Boars
(A)
27.04.
Pancevo Panthers
(H)
11.05.
Novi Sad Dukes
(A)
25.05.
Indija Indians
(H)
08.06.
Beograd Blue Dragons
(A)
15.06.
112
Mladenovac Forestlanders
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Nis Imperatori (H)
58
Indija Indians
Kragujevac Wild Boars
(A)
06.04.
Novi Sad Dukes
(H)
13.04.
Beograd Blue Dragons
(A)
26.04.
Nis Imperatori
(H)
11.05.
Pancevo Panthers
(A)
25.05.
Mladenovac Forestlanders
(A)
08.06.
Beograd Vukovi
(H)
14.06.
113
Indija Indians
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.04.
Kragujevac Wild Boars (A)
11
Pancevo Panthers
Budapest Cowboys
(A)
24
:
20
Novi Sad Dukes
(A)
06.04.
Beograd Blue Dragons
(H)
12.04.
Beograd Blue Dragons
(H)
12.04.
Nis Imperatori
(A)
27.04.
Bratislava Monarchs
(H)
03.05.
Mladenovac Forestlanders
(A)
11.05.
Indija Indians
(H)
25.05.
Budapest Hurricanes
(A)
31.05.
Beograd Vukovi
(A)
07.06.
Kragujevac Wild Boars
(H)
15.06.
114
Pancevo Panthers
1.000
1
1
0
0
24
:
20
06.04.
Novi Sad Dukes (A)
28
Nis Imperatori
Beograd Blue Dragons
(A)
05.04.
Mladenovac Forestlanders
(A)
13.04.
Pancevo Panthers
(H)
27.04.
Indija Indians
(A)
11.05.
Beograd Vukovi
(H)
24.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
08.06.
Novi Sad Dukes
(H)
15.06.
115
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Mladenovac Forestlanders (A)
42
Kiev Bandits
116
Kiev Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
117
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dnipropetrovsk Rockets
118
Dnipropetrovsk Rockets
.000
0
0
0
0
0
:
0
Odessa Pirates
119
Odessa Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
Minsk Zubrs
Moscow Bruins
(A)
13.04.
Minsk Litwins
(H)
27.04.
Moscow Spartans
(A)
24.05.
Podolsk Angels
(H)
08.06.
120
Minsk Zubrs
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Moscow Bruins (A)
Kiev Slavs
121
Kiev Slavs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kharkov Atlantes
122
Kharkov Atlantes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ankara Cats
Gazi Warriors
(A)
0
:
25
ODTÜ Falcons
(H)
0
:
25
Koc Rams
(H)
0
:
25
ITÜ Hornets
(A)
0
:
25
Hacettepe Red Deers
(H)
0
:
25
Bogazici Sultans
(H)
0
:
25
Yeditepe Eagles
(A)
0
:
25
123
Ankara Cats
.000
7
0
7
0
0
:
175
19.04.
Bogazici Sultans (H)
26
Triangle Razorbacks
Holbaek Red Devils
(A)
13.04.
Aalborg 89ers
(H)
10.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
17.05.
Herlev Rebels
(A)
25.05.
Copenhagen Towers
(A)
21.06.
Aarhus Tigers
(H)
29.06.
Holbaek Red Devils
(H)
09.08.
Aalborg 89ers
(A)
16.08.
Herlev Rebels
(H)
30.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
14.09.
124
Triangle Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Holbaek Red Devils (A)
85
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(A)
12.04.
Herlev Rebels
(H)
04.05.
Holbaek Red Devils
(H)
11.05.
Triangle Razorbacks
(A)
17.05.
Amager Demons
(A)
22.06.
Copenhagen Towers
(H)
28.06.
Herlev Rebels
(A)
10.08.
Aalborg 89ers
(H)
23.08.
Holbaek Red Devils
(A)
30.08.
Triangle Razorbacks
(H)
14.09.
125
Sollerod Gold Diggers
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Aalborg 89ers (A)
81
Copenhagen Towers
Esbjerg Hurricanes
(H)
05.04.
Amager Demons
(H)
11.04.
Carlstad Crusaders
(A)
03.05.
Örebro Black Knights
(H)
17.05.
Aarhus Tigers
(A)
24.05.
Esbjerg Hurricanes
(A)
14.06.
Triangle Razorbacks
(H)
21.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
28.06.
Amager Demons
(A)
09.08.
Odense Swans
(H)
31.08.
Odense Swans
(A)
07.09.
Aarhus Tigers
(H)
13.09.
126
Copenhagen Towers
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.04.
Esbjerg Hurricanes (H)
95
Herlev Rebels
Esbjerg Hurricanes
(H)
12.04.
Sollerod Gold Diggers
(A)
04.05.
Holbaek Red Devils
(H)
16.05.
Triangle Razorbacks
(H)
25.05.
Aarhus Tigers
(A)
21.06.
Aalborg 89ers
(H)
05.07.
Sollerod Gold Diggers
(H)
10.08.
Holbaek Red Devils
(A)
24.08.
Triangle Razorbacks
(A)
30.08.
Aalborg 89ers
(A)
13.09.
127
Herlev Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Esbjerg Hurricanes (H)
92
Nitra Knights
128
Nitra Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bratislava Monarchs
Budapest Hurricanes
(A)
12.04.
Budapest Cowboys
(H)
19.04.
Pancevo Panthers
(A)
03.05.
Budapest Cowboys
(A)
11.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
25.05.
Budapest Hurricanes
(H)
08.06.
129
Bratislava Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Budapest Hurricanes (A)
67
Zvolen Patriots
130
Zvolen Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Trnava Bulldogs
Pardubice Stallions
(A)
13.04.
Prague Lions
(H)
20.04.
Pardubice Stallions
(H)
04.05.
Brno Alligators
(A)
11.05.
Prague Black Panthers
(H)
25.05.
Prague Lions
(A)
01.06.
Pribram Bobcats
(A)
14.06.
Brno Alligators
(H)
22.06.
131
Trnava Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Pardubice Stallions (A)
5
Horsens Stallions
132
Horsens Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aarhus Tigers
Odense Swans
(A)
13.04.
Amager Demons
(A)
03.05.
Esbjerg Hurricanes
(H)
11.05.
Copenhagen Towers
(H)
24.05.
Herlev Rebels
(H)
21.06.
Triangle Razorbacks
(A)
29.06.
Odense Swans
(H)
17.08.
Amager Demons
(H)
23.08.
Esbjerg Hurricanes
(A)
31.08.
Copenhagen Towers
(A)
13.09.
133
Aarhus Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Odense Swans (A)
60
Aalborg 89ers
Sollerod Gold Diggers
(H)
12.04.
Holbaek Red Devils
(H)
03.05.
Triangle Razorbacks
(A)
10.05.
Odense Swans
(A)
25.05.
Amager Demons
(H)
14.06.
Herlev Rebels
(A)
05.07.
Triangle Razorbacks
(H)
16.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
23.08.
Holbaek Red Devils
(A)
06.09.
Herlev Rebels
(H)
13.09.
134
Aalborg 89ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Sollerod Gold Diggers (H)
19
Amager Demons
Copenhagen Towers
(A)
11.04.
Aarhus Tigers
(H)
03.05.
Odense Swans
(A)
18.05.
Esbjerg Hurricanes
(H)
24.05.
Aalborg 89ers
(A)
14.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
22.06.
Copenhagen Towers
(H)
09.08.
Aarhus Tigers
(A)
23.08.
Esbjerg Hurricanes
(A)
06.09.
Odense Swans
(H)
14.09.
135
Amager Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.04.
Copenhagen Towers (A)
12
Split SeaWolves
Sirmium Legionaries
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(H)
0
:
35
Osijek Cannons
(A)
12.04.
Zagreb Raiders
(A)
26.04.
Zagreb Patriots
(A)
17.05.
Alp Devils
(H)
31.05.
Sarajevo Spartans
(H)
16.06.
136
Split SeaWolves
.000
2
0
2
0
0
:
70
12.04.
Osijek Cannons (A)
44
Osijek Cannons
Zagreb Raiders
(A)
35
:
0
Split SeaWolves
(H)
12.04.
Sirmium Legionaries
(A)
19.04.
Maribor Generals
(A)
0
:
0
Alp Devils
(H)
10.05.
Sarajevo Spartans
(H)
24.05.
Zagreb Patriots
(H)
15.06.
137
Osijek Cannons
.750
2
1
0
1
35
:
0
12.04.
Split SeaWolves (H)
56
Holbaek Red Devils
Triangle Razorbacks
(H)
13.04.
Aalborg 89ers
(A)
03.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
11.05.
Herlev Rebels
(A)
16.05.
Esbjerg Hurricanes
(A)
22.06.
Odense Swans
(H)
28.06.
Triangle Razorbacks
(A)
09.08.
Herlev Rebels
(H)
24.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
30.08.
Aalborg 89ers
(H)
06.09.
138
Holbaek Red Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Triangle Razorbacks (H)
15
Odense Swans
Aarhus Tigers
(H)
13.04.
Esbjerg Hurricanes
(A)
04.05.
Amager Demons
(H)
18.05.
Aalborg 89ers
(H)
25.05.
Holbaek Red Devils
(A)
28.06.
Aarhus Tigers
(A)
17.08.
Esbjerg Hurricanes
(H)
24.08.
Copenhagen Towers
(A)
31.08.
Copenhagen Towers
(H)
07.09.
Amager Demons
(A)
14.09.
139
Odense Swans
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Aarhus Tigers (H)
40
Budapest Cowboys
Pancevo Panthers
(H)
20
:
24
Bratislava Monarchs
(A)
19.04.
Budapest Hurricanes
(A)
26.04.
Beograd Blue Dragons
(A)
04.05.
Bratislava Monarchs
(H)
11.05.
Budapest Hurricanes
(H)
18.05.
140
Budapest Cowboys
.000
1
0
1
0
20
:
24
19.04.
Bratislava Monarchs (A)
24
Budapest Hurricanes
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
17
Bratislava Monarchs
(H)
12.04.
Budapest Cowboys
(H)
26.04.
Budapest Cowboys
(A)
18.05.
Pancevo Panthers
(H)
31.05.
Bratislava Monarchs
(A)
08.06.
141
Budapest Hurricanes
.000
1
0
1
0
7
:
17
12.04.
Bratislava Monarchs (H)
33
Esbjerg Hurricanes
Copenhagen Towers
(A)
05.04.
Herlev Rebels
(A)
12.04.
Odense Swans
(H)
04.05.
Aarhus Tigers
(A)
11.05.
Amager Demons
(A)
24.05.
Copenhagen Towers
(H)
14.06.
Holbaek Red Devils
(H)
22.06.
Odense Swans
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
31.08.
Amager Demons
(H)
06.09.
142
Esbjerg Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.04.
Copenhagen Towers (A)
5
Alphen Eagles
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
21
:
14
Arnhem Falcons
(A)
28
:
24
Amsterdam Panthers
(A)
13.04.
Badalona Dracs
(A)
19.04.
Nijmegen Pirates
(A)
04.05.
Basel Gladiators
(H)
17.05.
Nijmegen Pirates
(H)
01.06.
Amsterdam Crusaders
(H)
08.06.
143
Alphen Eagles
1.000
3
3
0
0
69
:
38
13.04.
Amsterdam Panthers (A)
76
Arnhem Falcons
Nijmegen Pirates
(H)
19
:
0
Alphen Eagles
(H)
24
:
28
Hilversum Hurricanes
(A)
13.04.
Amsterdam Crusaders
(H)
27.04.
Hilversum Hurricanes
(H)
04.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
18.05.
Amsterdam Panthers
(A)
01.06.
144
Arnhem Falcons
.500
2
1
1
0
43
:
28
13.04.
Hilversum Hurricanes (A)
60
Amsterdam Crusaders
Hilversum Hurricanes
(A)
9
:
8
Hilversum Hurricanes
(H)
49
:
0
Nijmegen Pirates
(H)
13.04.
Arnhem Falcons
(A)
27.04.
Amsterdam Panthers
(H)
04.05.
Arnhem Falcons
(H)
18.05.
Alphen Eagles
(A)
08.06.
145
Amsterdam Crusaders
1.000
2
2
0
0
58
:
8
13.04.
Nijmegen Pirates (H)
81
Hilversum Hurricanes
Amsterdam Crusaders
(H)
8
:
9
Alphen Eagles
(H)
14
:
21
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
49
Arnhem Falcons
(H)
13.04.
Amsterdam Panthers
(A)
27.04.
Arnhem Falcons
(A)
04.05.
Nijmegen Pirates
(A)
18.05.
146
Hilversum Hurricanes
.000
3
0
3
0
22
:
79
13.04.
Arnhem Falcons (H)
40
Lelystad Commanders
147
Lelystad Commanders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Amsterdam Panthers
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Nijmegen Pirates
(H)
9
:
13
Nijmegen Pirates
(A)
9
:
6
Alphen Eagles
(H)
13.04.
Hilversum Hurricanes
(H)
27.04.
Amsterdam Crusaders
(A)
04.05.
Arnhem Falcons
(H)
01.06.
148
Amsterdam Panthers
.333
3
1
2
0
18
:
39
13.04.
Alphen Eagles (H)
24
Nijmegen Pirates
Arnhem Falcons
(A)
0
:
19
Amsterdam Panthers
(A)
13
:
9
Amsterdam Panthers
(H)
6
:
9
Amsterdam Crusaders
(A)
13.04.
Alphen Eagles
(H)
04.05.
Hilversum Hurricanes
(H)
18.05.
Alphen Eagles
(A)
01.06.
149
Nijmegen Pirates
.333
3
1
2
0
19
:
37
13.04.
Amsterdam Crusaders (A)
19
Dunaujvaros Gorillaz
150
Dunaujvaros Gorillaz
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bekescsaba Raptors
151
Bekescsaba Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Titans
152
Budapest Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
Osijek Cannons
(H)
0
:
35
Sirmium Legionaries
(A)
05.04.
Alp Devils
(A)
13.04.
Split SeaWolves
(H)
26.04.
Zagreb Patriots
(H)
11.05.
Maribor Generals
(A)
31.05.
Sarajevo Spartans
(A)
07.06.
153
Zagreb Raiders
.000
1
0
1
0
0
:
35
13.04.
Alp Devils (A)
Zagreb Thunder
154
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tata Mustangs
155
Tata Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Wolves
Beograd Vukovi
(A)
19
:
64
Danube Dragons II
(A)
12.04.
Kragujevac Wild Boars
(H)
19.04.
Mödling Rangers II
(H)
27.04.
Vienna Warlords II
(A)
04.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
10.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
17.05.
Weinviertel Spartans
(H)
25.05.
Vienna Knights II
(A)
01.06.
Carnuntum Legionaries
(H)
09.06.
Beograd Vukovi
(H)
22.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
28.06.
156
Budapest Wolves
.000
1
0
1
0
19
:
64
12.04.
Danube Dragons II (A)
Ujbuda Rebels
157
Ujbuda Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Miskolc Steelers
158
Miskolc Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jaszbereny Wolverines
159
Jaszbereny Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
Szolnok Soldiers
160
Szolnok Soldiers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nyiregyhaza Tigers
161
Nyiregyhaza Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Györ Sharks
162
Györ Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eger Heroes
163
Eger Heroes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wroclaw Giants
164
Wroclaw Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Tigers
Charleroi Coal Miners
(N)
58
:
0
Louvain Fighting Turtles
(A)
28
:
7
Waterloo Warriors
(N)
13.04.
Liege Monarchs
(H)
27.04.
Tournai Phoenix
(H)
25.05.
165
Brussels Tigers
1.000
2
2
0
0
86
:
7
13.04.
Waterloo Warriors (N)
94
Zaglebie Steelers
Warsaw Sharks
(A)
30
:
14
Warsaw Eagles
(A)
06.04.
Wroclaw Panthers
(H)
13.04.
Poznan Kozly
(A)
26.04.
Warsaw Eagles
(H)
03.05.
Warsaw Sharks
(H)
17.05.
Wroclaw Panthers
(A)
24.05.
Gdynia Seahawks
(H)
01.06.
Gdynia Seahawks
(A)
15.06.
Poznan Kozly
(H)
21.06.
166
Zaglebie Steelers
1.000
1
1
0
0
30
:
14
06.04.
Warsaw Eagles (A)
89
Wroclaw Panthers
Gdynia Seahawks
(A)
06.04.
Zaglebie Steelers
(A)
13.04.
Warsaw Sharks
(H)
27.04.
Poznan Kozly
(H)
01.05.
Warsaw Eagles
(H)
18.05.
Zaglebie Steelers
(H)
24.05.
Warsaw Eagles
(A)
01.06.
Gdynia Seahawks
(H)
22.06.
Poznan Kozly
(A)
28.06.
Warsaw Sharks
(A)
06.07.
167
Wroclaw Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.04.
Gdynia Seahawks (A)
89
Warsaw Sharks
Zaglebie Steelers
(H)
14
:
30
Poznan Kozly
(A)
05.04.
Warsaw Eagles
(H)
12.04.
Wroclaw Panthers
(A)
27.04.
Gdynia Seahawks
(H)
04.05.
Zaglebie Steelers
(A)
17.05.
Gdynia Seahawks
(A)
25.05.
Poznan Kozly
(H)
31.05.
Warsaw Eagles
(A)
21.06.
Wroclaw Panthers
(H)
06.07.
168
Warsaw Sharks
.000
1
0
1
0
14
:
30
05.04.
Poznan Kozly (A)
89
Louvain Fighting Turtles
Charleroi Coal Miners
(A)
45
:
0
Liege Monarchs
(A)
29
:
22
Brussels Tigers
(H)
7
:
28
Tournai Phoenix
(H)
13.04.
Waterloo Warriors
(N)
27.04.
169
Louvain Fighting Turtles
.667
3
2
1
0
81
:
50
13.04.
Tournai Phoenix (H)
95
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(N)
28
:
14
Brussels Bulls
(N)
14
:
0
Izegem Tribes
(H)
30
:
8
Limburg Shotguns
(N)
56
:
6
Leuven Lions
(A)
20.04.
Ostend Pirates
(A)
04.05.
Puurs Titans
(N)
18.05.
Antwerp Diamonds
(H)
01.06.
170
Ghent Gators
1.000
4
4
0
0
128
:
28
20.04.
Leuven Lions (A)
61
Liege Monarchs
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
6
Louvain Fighting Turtles
(H)
22
:
29
Tournai Phoenix
(N)
60
:
6
Brussels Tigers
(A)
27.04.
Waterloo Warriors
(N)
25.05.
171
Liege Monarchs
.667
3
2
1
0
104
:
41
27.04.
Brussels Tigers (A)
8
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(N)
14
:
28
Limburg Shotguns
(N)
26
:
0
Leuven Lions
(N)
28
:
13
Ostend Pirates
(N)
20
:
14
Puurs Titans
(H)
06.04.
Antwerp Diamonds
(N)
20.04.
Brussels Bulls
(N)
04.05.
Izegem Tribes
(H)
01.06.
172
Brussels Black Angels
.750
4
3
1
0
88
:
55
06.04.
Puurs Titans (H)
82
Waterloo Warriors
Tournai Phoenix
(N)
55
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
56
:
6
Brussels Tigers
(N)
13.04.
Louvain Fighting Turtles
(N)
27.04.
Liege Monarchs
(N)
25.05.
173
Waterloo Warriors
1.000
2
2
0
0
111
:
6
13.04.
Brussels Tigers (N)
6
Leuven Lions
Antwerp Diamonds
(A)
21
:
7
Brussels Black Angels
(N)
13
:
28
Izegem Tribes
(H)
44
:
14
Brussels Bulls
(N)
06.04.
Ghent Gators
(H)
20.04.
Limburg Shotguns
(N)
18.05.
Ostend Pirates
(N)
25.05.
Puurs Titans
(N)
01.06.
174
Leuven Lions
.667
3
2
1
0
78
:
49
06.04.
Brussels Bulls (N)
72
Ostend Pirates
Puurs Titans
(H)
33
:
0
Brussels Black Angels
(N)
14
:
20
Antwerp Diamonds
(A)
06.04.
Brussels Bulls
(N)
20.04.
Ghent Gators
(H)
04.05.
Izegem Tribes
(A)
18.05.
Leuven Lions
(N)
25.05.
Limburg Shotguns
(N)
01.06.
175
Ostend Pirates
.500
2
1
1
0
47
:
20
06.04.
Antwerp Diamonds (A)
65
Izegem Tribes
Ghent Gators
(A)
8
:
30
Leuven Lions
(A)
14
:
44
Limburg Shotguns
(N)
06.04.
Puurs Titans
(A)
20.04.
Antwerp Diamonds
(N)
04.05.
Ostend Pirates
(H)
18.05.
Brussels Bulls
(H)
25.05.
Brussels Black Angels
(A)
01.06.
176
Izegem Tribes
.000
2
0
2
0
22
:
74
06.04.
Limburg Shotguns (N)
81
Andenne Bears
177
Andenne Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
Charleroi Coal Miners
Liege Monarchs
(A)
6
:
22
Louvain Fighting Turtles
(H)
0
:
45
Brussels Tigers
(N)
0
:
58
Waterloo Warriors
(A)
6
:
56
Tournai Phoenix
(A)
27.04.
178
Charleroi Coal Miners
.000
4
0
4
0
12
:
181
27.04.
Tournai Phoenix (A)
68
Brussels Bulls
Ghent Gators
(N)
0
:
14
Limburg Shotguns
(A)
38
:
0
Puurs Titans
(H)
13
:
14
Leuven Lions
(N)
06.04.
Ostend Pirates
(N)
20.04.
Brussels Black Angels
(N)
04.05.
Antwerp Diamonds
(H)
18.05.
Izegem Tribes
(A)
25.05.
179
Brussels Bulls
.333
3
1
2
0
51
:
28
06.04.
Leuven Lions (N)
28
Luxembourg Steelers
180
Luxembourg Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Puurs Titans
Ostend Pirates
(A)
0
:
33
Antwerp Diamonds
(N)
18
:
0
Brussels Bulls
(A)
14
:
13
Brussels Black Angels
(A)
06.04.
Izegem Tribes
(H)
20.04.
Limburg Shotguns
(H)
04.05.
Ghent Gators
(N)
18.05.
Leuven Lions
(N)
01.06.
181
Puurs Titans
.667
3
2
1
0
32
:
46
06.04.
Brussels Black Angels (A)
18
Antwerp Diamonds
Limburg Shotguns
(A)
9
:
20
Leuven Lions
(H)
7
:
21
Puurs Titans
(N)
0
:
18
Ostend Pirates
(H)
06.04.
Brussels Black Angels
(N)
20.04.
Izegem Tribes
(N)
04.05.
Brussels Bulls
(A)
18.05.
Ghent Gators
(A)
01.06.
182
Antwerp Diamonds
.000
3
0
3
0
16
:
59
06.04.
Ostend Pirates (H)
35
Belfast Trojans
Carrickfergus Knights
(A)
28
:
13
Craigavon Cowboys
(A)
28
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
27.04.
West Dublin Rhinos
(A)
11.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
25.05.
Dublin Dragons
(H)
08.06.
Dublin Rebels
(A)
15.06.
Carrickfergus Knights
(A)
06.07.
183
Belfast Trojans
1.000
2
2
0
0
56
:
13
27.04.
Craigavon Cowboys (H)
95
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(H)
14
:
13
Waterford Wolves
(H)
13.04.
Carrickfergus Knights
(A)
27.04.
Dublin Dragons
(H)
04.05.
Craigavon Cowboys
(A)
18.05.
Belfast Trojans
(H)
15.06.
Dublin Dragons
(A)
29.06.
North Kildare Reapers
(A)
06.07.
184
Dublin Rebels
1.000
1
1
0
0
14
:
13
13.04.
Waterford Wolves (H)
95
Limburg Shotguns
Antwerp Diamonds
(H)
20
:
9
Brussels Black Angels
(N)
0
:
26
Brussels Bulls
(H)
0
:
38
Ghent Gators
(N)
6
:
56
Izegem Tribes
(N)
06.04.
Puurs Titans
(A)
04.05.
Leuven Lions
(N)
18.05.
Ostend Pirates
(N)
01.06.
185
Limburg Shotguns
.250
4
1
3
0
26
:
129
06.04.
Izegem Tribes (N)
19
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(H)
34
:
9
West Dublin Rhinos
(H)
27
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
06.04.
Craigavon Cowboys
(A)
13.04.
Belfast Trojans
(A)
25.05.
North Kildare Reapers
(H)
08.06.
Waterford Wolves
(A)
15.06.
West Dublin Rhinos
(A)
29.06.
186
Dublin Trinity Thunderbolts
1.000
2
2
0
0
61
:
9
06.04.
Carrickfergus Knights (H)
70
Tournai Phoenix
Waterloo Warriors
(N)
0
:
55
Liege Monarchs
(N)
6
:
60
Louvain Fighting Turtles
(A)
13.04.
Charleroi Coal Miners
(H)
27.04.
Brussels Tigers
(A)
25.05.
187
Tournai Phoenix
.000
2
0
2
0
6
:
115
13.04.
Louvain Fighting Turtles (A)
5
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
9
:
34
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
West Dublin Rhinos
(H)
06.04.
North Kildare Reapers
(A)
27.04.
Dublin Dragons
(H)
25.05.
Waterford Wolves
(H)
01.06.
North Kildare Reapers
(H)
22.06.
Waterford Wolves
(A)
29.06.
188
Limerick Vikings
.000
2
0
2
0
22
:
48
06.04.
West Dublin Rhinos (H)
92
Carrickfergus Knights
Belfast Trojans
(H)
13
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
06.04.
Dublin Rebels
(H)
27.04.
Dublin Dragons
(A)
11.05.
Craigavon Cowboys
(H)
01.06.
West Dublin Rhinos
(H)
15.06.
Craigavon Cowboys
(A)
22.06.
Belfast Trojans
(H)
06.07.
189
Carrickfergus Knights
.000
1
0
1
0
13
:
28
06.04.
Dublin Trinity Thunderbolts (A)
30
Craigavon Cowboys
Belfast Trojans
(H)
0
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
13.04.
Belfast Trojans
(A)
27.04.
West Dublin Rhinos
(A)
04.05.
Dublin Rebels
(H)
18.05.
Carrickfergus Knights
(A)
01.06.
Carrickfergus Knights
(H)
22.06.
Dublin Dragons
(A)
06.07.
190
Craigavon Cowboys
.000
1
0
1
0
0
:
28
13.04.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
19
North Kildare Reapers
Waterford Wolves
(H)
13
:
0
Dublin Dragons
(A)
13.04.
Limerick Vikings
(H)
27.04.
Waterford Wolves
(A)
18.05.
West Dublin Rhinos
(H)
01.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
08.06.
Limerick Vikings
(A)
22.06.
Dublin Rebels
(H)
06.07.
191
North Kildare Reapers
1.000
1
1
0
0
13
:
0
13.04.
Dublin Dragons (A)
52
West Dublin Rhinos
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
27
Limerick Vikings
(A)
06.04.
Craigavon Cowboys
(H)
04.05.
Belfast Trojans
(H)
11.05.
North Kildare Reapers
(A)
01.06.
Carrickfergus Knights
(A)
15.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
29.06.
Waterford Wolves
(H)
06.07.
192
West Dublin Rhinos
.000
1
0
1
0
0
:
27
06.04.
Limerick Vikings (A)
8
Dublin Dragons
Waterford Wolves
(A)
12
:
6
North Kildare Reapers
(H)
13.04.
Dublin Rebels
(A)
04.05.
Carrickfergus Knights
(H)
11.05.
Limerick Vikings
(A)
25.05.
Belfast Trojans
(A)
08.06.
Dublin Rebels
(H)
29.06.
Craigavon Cowboys
(H)
06.07.
193
Dublin Dragons
1.000
1
1
0
0
12
:
6
13.04.
North Kildare Reapers (H)
48
Dublin UC Sentinels
194
Dublin UC Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Waterford Wolves
Dublin Dragons
(H)
6
:
12
North Kildare Reapers
(A)
0
:
13
Dublin Rebels
(A)
13.04.
North Kildare Reapers
(H)
18.05.
Limerick Vikings
(A)
01.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
15.06.
Limerick Vikings
(H)
29.06.
West Dublin Rhinos
(A)
06.07.
195
Waterford Wolves
.000
2
0
2
0
6
:
25
13.04.
Dublin Rebels (A)
5
Gdynia Seahawks
Wroclaw Panthers
(H)
06.04.
Poznan Kozly
(H)
13.04.
Warsaw Eagles
(A)
27.04.
Warsaw Sharks
(A)
04.05.
Poznan Kozly
(A)
17.05.
Warsaw Sharks
(H)
25.05.
Zaglebie Steelers
(A)
01.06.
Zaglebie Steelers
(H)
15.06.
Wroclaw Panthers
(A)
22.06.
Warsaw Eagles
(H)
06.07.
196
Gdynia Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.04.
Wroclaw Panthers (H)
11
Warsaw Eagles
Zaglebie Steelers
(H)
06.04.
Warsaw Sharks
(A)
12.04.
Gdynia Seahawks
(H)
27.04.
Zaglebie Steelers
(A)
03.05.
Wroclaw Panthers
(A)
18.05.
Poznan Kozly
(A)
24.05.
Wroclaw Panthers
(H)
01.06.
Poznan Kozly
(H)
14.06.
Warsaw Sharks
(H)
21.06.
Gdynia Seahawks
(A)
06.07.
197
Warsaw Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.04.
Zaglebie Steelers (H)
11
Wroclaw Devils
198
Wroclaw Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Poznan Kozly
Warsaw Sharks
(H)
05.04.
Gdynia Seahawks
(A)
13.04.
Zaglebie Steelers
(H)
26.04.
Wroclaw Panthers
(A)
01.05.
Gdynia Seahawks
(H)
17.05.
Warsaw Eagles
(H)
24.05.
Warsaw Sharks
(A)
31.05.
Warsaw Eagles
(A)
14.06.
Zaglebie Steelers
(A)
21.06.
Wroclaw Panthers
(H)
28.06.
199
Poznan Kozly
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.04.
Warsaw Sharks (H)
11
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 30.03.2014 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 30.03.2014 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009