football-aktuell Ranking Europa
Stand: 06.05.2018
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Vienna Vikings
Traun Steelsharks
(H)
68
:
14
Graz Giants
(A)
45
:
32
Danube Dragons
(A)
42
:
7
Ljubljana Silverhawks
(A)
63
:
33
Tirol Raiders
(H)
35
:
28
Helsinki Roosters
(H)
37
:
41
Mödling Rangers
(H)
25
:
20
Tirol Raiders
(A)
13.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
27.05.
Bratislava Monarchs
(A)
03.06.
Graz Giants
(H)
17.06.
1
Vienna Vikings
.857
7
6
1
0
315
:
175
13.05.
Tirol Raiders (A)
47
Tirol Raiders
Bratislava Monarchs
(H)
65
:
6
Mödling Rangers
(A)
49
:
14
Graz Giants
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
44
:
21
Vienna Vikings
(A)
28
:
35
Wroclaw Panthers
(H)
63
:
21
Traun Steelsharks
(A)
70
:
40
Vienna Vikings
(H)
13.05.
Mödling Rangers
(H)
27.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
02.06.
Danube Dragons
(H)
16.06.
Danube Dragons
(A)
24.06.
2
Tirol Raiders
.857
7
6
1
0
360
:
151
13.05.
Vienna Vikings (H)
53
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
48
:
7
Allgäu Comets
(A)
55
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
12.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
19.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.05.
Frankfurt Universe
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
16.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Marburg Mercenaries
(H)
30.06.
Frankfurt Universe
(A)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(H)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
02.09.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.09.
3
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
2
2
0
0
103
:
21
12.05.
Stuttgart Scorpions (H)
94
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
10
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
60
:
0
Hamburg Huskies
(A)
45
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
12.05.
Hildesheim Invaders
(A)
19.05.
Hamburg Huskies
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(A)
23.06.
Potsdam Royals
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
04.08.
Cologne Crocodiles
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.09.
Dresden Monarchs
(H)
09.09.
4
Braunschweig NY Lions
1.000
3
3
0
0
115
:
6
12.05.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
89
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
40
:
9
Munich Cowboys
(A)
17
:
0
La Courneuve Flash
(H)
48
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
13.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
19.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
16.06.
Munich Cowboys
(H)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Marburg Mercenaries
(A)
12.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
25.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
5
Frankfurt Universe
1.000
3
3
0
0
105
:
15
13.05.
Marburg Mercenaries (H)
74
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
14
:
49
Bratislava Monarchs
(A)
49
:
14
Traun Steelsharks
(A)
56
:
40
Graz Giants
(H)
36
:
34
Ljubljana Silverhawks
(H)
54
:
24
Vienna Vikings
(A)
20
:
25
Danube Dragons
(H)
12.05.
Tirol Raiders
(A)
27.05.
Graz Giants
(A)
03.06.
Bratislava Monarchs
(H)
16.06.
6
Mödling Rangers
.667
6
4
2
0
229
:
186
12.05.
Danube Dragons (H)
69
Graz Giants
Vienna Vikings
(H)
32
:
45
Tirol Raiders
(A)
14
:
41
Bratislava Monarchs
(A)
24
:
7
Mödling Rangers
(A)
34
:
36
Danube Dragons
(H)
34
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
35
:
27
Traun Steelsharks
(A)
12.05.
Traun Steelsharks
(H)
26.05.
Mödling Rangers
(H)
03.06.
Vienna Vikings
(A)
17.06.
7
Graz Giants
.500
6
3
3
0
173
:
177
12.05.
Traun Steelsharks (A)
57
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
6
Potsdam Royals
(H)
19.05.
Hildesheim Invaders
(A)
26.05.
Dresden Monarchs
(H)
02.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
05.08.
Dresden Monarchs
(A)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
18.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.08.
Hamburg Huskies
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(H)
09.09.
8
Berlin Rebels
1.000
2
2
0
0
41
:
6
19.05.
Potsdam Royals (H)
68
Ljubljana Silverhawks
Danube Dragons
(A)
12
:
23
Traun Steelsharks
(H)
49
:
27
Vienna Vikings
(H)
33
:
63
Danube Dragons
(H)
31
:
28
Mödling Rangers
(A)
24
:
54
Graz Giants
(A)
27
:
35
Bratislava Monarchs
(H)
12.05.
Vienna Vikings
(A)
27.05.
Tirol Raiders
(H)
02.06.
Traun Steelsharks
(A)
16.06.
9
Ljubljana Silverhawks
.333
6
2
4
0
176
:
230
12.05.
Bratislava Monarchs (H)
72
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
45
:
34
Potsdam Royals
(H)
42
:
24
Hamburg Huskies
(A)
19.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(A)
02.06.
Hildesheim Invaders
(H)
09.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
01.07.
Hamburg Huskies
(H)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders
(A)
01.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.09.
10
Dresden Monarchs
1.000
2
2
0
0
87
:
58
19.05.
Hamburg Huskies (A)
80
Danube Dragons
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
12
Vienna Vikings
(H)
7
:
42
Ljubljana Silverhawks
(A)
28
:
31
Graz Giants
(A)
21
:
34
Bratislava Monarchs
(H)
30
:
27
Mödling Rangers
(A)
12.05.
Bratislava Monarchs
(A)
27.05.
Traun Steelsharks
(H)
03.06.
Tirol Raiders
(A)
16.06.
Tirol Raiders
(H)
24.06.
11
Danube Dragons
.400
5
2
3
0
109
:
146
12.05.
Mödling Rangers (A)
31
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
33
:
7
Frankfurt Universe
(A)
13.05.
Munich Cowboys
(H)
20.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
02.06.
Allgäu Comets
(H)
10.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
16.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
05.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Munich Cowboys
(A)
18.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
02.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
08.09.
12
Marburg Mercenaries
1.000
1
1
0
0
33
:
7
13.05.
Frankfurt Universe (A)
26
Traun Steelsharks
Vienna Vikings
(A)
14
:
68
Bratislava Monarchs
(H)
47
:
15
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
49
Mödling Rangers
(H)
40
:
56
Bratislava Monarchs
(A)
28
:
36
Tirol Raiders
(H)
40
:
70
Graz Giants
(H)
12.05.
Graz Giants
(A)
26.05.
Danube Dragons
(A)
03.06.
Ljubljana Silverhawks
(H)
16.06.
13
Traun Steelsharks
.167
6
1
5
0
196
:
294
12.05.
Graz Giants (H)
43
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
72
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
56
:
0
Dresden Monarchs
(H)
34
:
45
Dresden Monarchs
(A)
24
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
13.05.
Berlin Rebels
(A)
19.05.
Calanda Broncos
(H)
27.05.
Hamburg Huskies
(A)
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
01.07.
Hildesheim Invaders
(H)
07.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
04.08.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Berlin Rebels
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles
(A)
02.09.
14
Potsdam Royals
.500
4
2
2
0
186
:
87
13.05.
Cologne Crocodiles (H)
61
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
32
:
14
Potsdam Royals
(A)
13.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
19.05.
Hildesheim Invaders
(H)
02.06.
Hamburg Huskies
(A)
09.06.
Hildesheim Invaders
(A)
16.06.
Berlin Rebels
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(H)
01.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
02.09.
Hamburg Huskies
(H)
09.09.
15
Cologne Crocodiles
1.000
1
1
0
0
32
:
14
13.05.
Potsdam Royals (A)
39
Bratislava Monarchs
Tirol Raiders
(A)
6
:
65
Traun Steelsharks
(A)
15
:
47
Mödling Rangers
(H)
14
:
49
Graz Giants
(H)
7
:
24
Traun Steelsharks
(H)
36
:
28
Danube Dragons
(A)
27
:
30
Ljubljana Silverhawks
(A)
12.05.
Danube Dragons
(H)
27.05.
Vienna Vikings
(H)
03.06.
Mödling Rangers
(A)
16.06.
16
Bratislava Monarchs
.167
6
1
5
0
105
:
243
12.05.
Ljubljana Silverhawks (A)
28
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
55
Ingolstadt Dukes
(A)
12.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.06.
Marburg Mercenaries
(A)
10.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
30.06.
Frankfurt Universe
(H)
08.07.
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
26.08.
Munich Cowboys
(A)
01.09.
Frankfurt Universe
(A)
09.09.
17
Allgäu Comets
.000
1
0
1
0
14
:
55
12.05.
Ingolstadt Dukes (A)
47
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
37
:
10
Kirchdorf Wildcats
(A)
20
:
20
Allgäu Comets
(H)
12.05.
Frankfurt Universe
(H)
19.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
26.05.
Munich Cowboys
(H)
09.06.
Frankfurt Universe
(A)
16.06.
Marburg Mercenaries
(A)
24.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(A)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
08.09.
18
Ingolstadt Dukes
.750
2
1
0
1
57
:
30
12.05.
Allgäu Comets (H)
53
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
14
:
32
Hamburg Huskies
(A)
24
:
14
Berlin Rebels
(H)
6
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
12.05.
Cologne Crocodiles
(H)
19.05.
Dresden Monarchs
(A)
26.05.
Hamburg Huskies
(H)
02.06.
Berlin Rebels
(A)
09.06.
Dresden Monarchs
(H)
16.06.
Potsdam Royals
(A)
23.06.
Hildesheim Invaders
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders
(H)
11.08.
Potsdam Royals
(H)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.09.
19
Kiel Baltic Hurricanes
.333
3
1
2
0
44
:
63
12.05.
Braunschweig NY Lions (A)
11
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
15
:
7
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
33
Ingolstadt Dukes
(H)
20
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19.05.
Marburg Mercenaries
(H)
02.06.
Allgäu Comets
(A)
17.06.
Allgäu Comets
(H)
30.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(A)
21.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
04.08.
Munich Cowboys
(H)
11.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Frankfurt Universe
(H)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.09.
20
Kirchdorf Wildcats
.500
3
1
1
1
42
:
60
19.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
22
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
39
:
32
Stockholm Mean Machines
(H)
41
:
20
Göteborg Marvels
(A)
56
:
21
Oslo Vikings
(A)
56
:
17
Uppsala 86ers
(H)
42
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
12.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
18.05.
Örebro Black Knights
(H)
25.05.
Uppsala 86ers
(A)
02.06.
Copenhagen Towers
(H)
09.06.
Göteborg Marvels
(H)
16.06.
21
Carlstad Crusaders
1.000
5
5
0
0
234
:
90
12.05.
Tamworth Phoenix (A)
89
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
48
Marburg Mercenaries
(A)
20.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
09.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.06.
Allgäu Comets
(A)
24.06.
Frankfurt Universe
(A)
30.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
11.08.
Marburg Mercenaries
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
08.09.
22
Munich Cowboys
.000
2
0
2
0
7
:
65
20.05.
Marburg Mercenaries (A)
18
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
15
Ingolstadt Dukes
(H)
10
:
37
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
12.05.
Allgäu Comets
(A)
20.05.
Frankfurt Universe
(A)
26.05.
Allgäu Comets
(H)
02.06.
Marburg Mercenaries
(H)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.07.
Munich Cowboys
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
26.08.
Frankfurt Universe
(H)
02.09.
Munich Cowboys
(A)
08.09.
23
Stuttgart Scorpions
.000
2
0
2
0
17
:
52
12.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
6
Örebro Black Knights
Carlstad Crusaders
(H)
32
:
39
Uppsala 86ers
(A)
12
:
26
Stockholm Mean Machines
(H)
29
:
26
Göteborg Marvels
(A)
31
:
27
Uppsala 86ers
(H)
19.05.
Carlstad Crusaders
(A)
25.05.
Göteborg Marvels
(H)
01.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
08.06.
24
Örebro Black Knights
.500
4
2
2
0
104
:
118
19.05.
Uppsala 86ers (H)
70
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
0
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
24
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
45
Dresden Monarchs
(H)
19.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.06.
Cologne Crocodiles
(H)
09.06.
Potsdam Royals
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
11.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
01.09.
Cologne Crocodiles
(A)
09.09.
25
Hamburg Huskies
.000
3
0
3
0
14
:
93
19.05.
Dresden Monarchs (H)
20
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
0
:
56
Braunschweig NY Lions
(H)
19.05.
Berlin Rebels
(H)
26.05.
Cologne Crocodiles
(A)
02.06.
Dresden Monarchs
(A)
09.06.
Cologne Crocodiles
(H)
16.06.
Hamburg Huskies
(H)
23.06.
Potsdam Royals
(A)
07.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(H)
01.09.
Berlin Rebels
(A)
09.09.
26
Hildesheim Invaders
.000
1
0
1
0
0
:
56
19.05.
Braunschweig NY Lions (H)
15
Stockholm Mean Machines
Göteborg Marvels
(H)
30
:
22
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
41
Uppsala 86ers
(H)
37
:
17
Örebro Black Knights
(A)
26
:
29
Carlstad Crusaders
(H)
18.05.
Göteborg Marvels
(A)
26.05.
Örebro Black Knights
(H)
08.06.
Uppsala 86ers
(A)
15.06.
27
Stockholm Mean Machines
.500
4
2
2
0
113
:
109
18.05.
Carlstad Crusaders (H)
37
La Courneuve Flash
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
23
Asnieres Molosses
(H)
29
:
3
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
30
Rouen Leopards
(H)
47
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
7
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
54
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
18
Frankfurt Universe
(A)
6
:
48
Saint-Ouen Cougars
(H)
43
:
12
Asnieres Molosses
(A)
19.05.
Rouen Leopards
(A)
03.06.
28
La Courneuve Flash
.600
10
6
4
0
273
:
157
19.05.
Asnieres Molosses (A)
70
Milano Seamen
Bolzano Giants
(H)
21
:
0
Badalona Dracs
(A)
23
:
10
Milano Rhinos
(A)
32
:
25
Ancona Dolphins
(A)
35
:
0
Firenze Guelfi
(A)
56
:
7
Torino Giaguari
(H)
42
:
7
Parma Panthers
(A)
35
:
13
Bergamo Lions
(H)
52
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
12.05.
Lazio Ducks
(A)
20.05.
Milano Rhinos
(H)
26.05.
Pesaro UTA
(H)
03.06.
29
Milano Seamen
1.000
8
8
0
0
296
:
76
12.05.
Thonon Black Panthers (H)
70
Göteborg Marvels
Stockholm Mean Machines
(A)
22
:
30
Carlstad Crusaders
(H)
21
:
56
Örebro Black Knights
(H)
27
:
31
Uppsala 86ers
(A)
11.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
26.05.
Örebro Black Knights
(A)
01.06.
Uppsala 86ers
(H)
09.06.
Carlstad Crusaders
(A)
16.06.
30
Göteborg Marvels
.000
3
0
3
0
70
:
117
11.05.
Uppsala 86ers (A)
50
Helsinki Roosters
Vienna Vikings
(A)
41
:
37
Vaasa Royals
(H)
10.05.
Porvoo Butchers
(H)
28.05.
Tampere Saints
(A)
02.06.
Kuopio Steelers
(H)
11.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.06.
Porvoo Butchers
(A)
05.07.
Tampere Saints
(H)
12.07.
Kuopio Steelers
(A)
19.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13.08.
Vaasa Royals
(A)
02.09.
31
Helsinki Roosters
1.000
1
1
0
0
41
:
37
10.05.
Vaasa Royals (H)
95
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(H)
26
:
12
Stockholm Mean Machines
(A)
17
:
37
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
42
Göteborg Marvels
(H)
11.05.
Örebro Black Knights
(A)
19.05.
Carlstad Crusaders
(H)
02.06.
Göteborg Marvels
(A)
09.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
15.06.
32
Uppsala 86ers
.333
3
1
2
0
43
:
91
11.05.
Göteborg Marvels (H)
50
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
54
:
0
Bern Grizzlies
(H)
34
:
6
Basel Gladiators
(A)
37
:
10
Bern Grizzlies
(A)
43
:
20
Geneva Seahawks
(A)
31
:
6
Brussels Tigers
(H)
39
:
0
Luzern Lions
(H)
42
:
21
Basel Gladiators
(H)
13.05.
Potsdam Royals
(A)
27.05.
Luzern Lions
(A)
03.06.
Geneva Seahawks
(H)
09.06.
Winterthur Warriors
(A)
16.06.
33
Calanda Broncos
1.000
7
7
0
0
280
:
63
13.05.
Basel Gladiators (H)
87
Parma Panthers
Pesaro UTA
(A)
48
:
7
Torino Giaguari
(A)
49
:
6
Bolzano Giants
(H)
36
:
0
Ancona Dolphins
(H)
33
:
7
Milano Seamen
(H)
13
:
35
Firenze Guelfi
(H)
38
:
14
Lazio Ducks
(H)
13.05.
Bergamo Lions
(A)
20.05.
Bolzano Giants
(A)
27.05.
Milano Rhinos
(A)
03.06.
34
Parma Panthers
.833
6
5
1
0
217
:
69
13.05.
Lazio Ducks (H)
83
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
23
:
20
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
42
:
7
Marseille Blue Stars
(A)
18
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
12
Asnieres Molosses
(A)
13
:
20
Badalona Dracs
(H)
20
:
37
Rouen Leopards
(H)
27
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
18
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
46
:
19
Milano Seamen
(A)
12.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
19.05.
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
02.06.
35
Thonon Black Panthers
.778
9
7
2
0
238
:
141
12.05.
Milano Seamen (A)
30
Saint-Ouen Cougars
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
53
:
21
Rouen Leopards
(H)
33
:
13
La Courneuve Flash
(H)
30
:
20
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
31
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
20
:
26
La Courneuve Flash
(A)
12
:
43
Rouen Leopards
(H)
20.05.
Asnieres Molosses
(A)
02.06.
36
Saint-Ouen Cougars
.563
8
4
3
1
215
:
161
20.05.
Rouen Leopards (H)
83
Marseille Blue Stars
Asnieres Molosses
(A)
20
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
32
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
18
La Courneuve Flash
(H)
6
:
7
Rouen Leopards
(A)
21
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
19
:
46
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
19.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
02.06.
37
Marseille Blue Stars
.625
8
5
3
0
151
:
111
19.05.
Bron-Villeurbanne Falcons (H)
80
Asnieres Molosses
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
20
La Courneuve Flash
(A)
3
:
29
Rouen Leopards
(H)
36
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
43
:
26
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
44
:
21
Rouen Leopards
(A)
54
:
12
La Courneuve Flash
(H)
19.05.
Saint-Ouen Cougars
(H)
02.06.
38
Asnieres Molosses
.688
8
5
2
1
213
:
128
19.05.
La Courneuve Flash (H)
30
Badalona Dracs
Mallorca Voltors
(A)
51
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
34
:
6
Valencia Firebats
(H)
48
:
6
Mallorca Voltors
(H)
62
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
42
:
3
Milano Seamen
(H)
10
:
23
Valencia Firebats
(A)
42
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
20
Gijon Mariners
(H)
78
:
12
Madrid Osos Rivas
(H)
12.05.
39
Badalona Dracs
.889
9
8
1
0
404
:
90
12.05.
Madrid Osos Rivas (H)
86
Milano Rhinos
Firenze Guelfi
(H)
2
:
6
Ancona Dolphins
(A)
7
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Torino Giaguari
(H)
33
:
14
Lazio Ducks
(A)
45
:
33
Bergamo Lions
(A)
47
:
33
Pesaro UTA
(A)
46
:
21
Bolzano Giants
(H)
19.05.
Milano Seamen
(A)
26.05.
Parma Panthers
(H)
03.06.
40
Milano Rhinos
.571
7
4
3
0
205
:
167
19.05.
Bolzano Giants (H)
59
Geneva Seahawks
Luzern Lions
(H)
01.04.
Bern Grizzlies
(H)
57
:
39
Calanda Broncos
(H)
6
:
31
Luzern Lions
(A)
41
:
0
Basel Gladiators
(A)
24
:
7
Winterthur Warriors
(A)
12.05.
Winterthur Warriors
(H)
27.05.
Basel Gladiators
(H)
03.06.
Calanda Broncos
(A)
09.06.
Bern Grizzlies
(A)
17.06.
41
Geneva Seahawks
.750
4
3
1
0
128
:
77
12.05.
Winterthur Warriors (A)
55
Bolzano Giants
Lazio Ducks
(A)
21
:
15
Bergamo Lions
(H)
35
:
8
Milano Seamen
(A)
0
:
21
Parma Panthers
(A)
0
:
36
Pesaro UTA
(A)
48
:
14
Firenze Guelfi
(H)
48
:
7
Torino Giaguari
(H)
21
:
0
Milano Rhinos
(A)
19.05.
Parma Panthers
(H)
27.05.
Ancona Dolphins
(H)
03.06.
42
Bolzano Giants
.714
7
5
2
0
173
:
101
19.05.
Milano Rhinos (A)
41
Firenze Guelfi
Pesaro UTA
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(A)
6
:
2
Bergamo Lions
(H)
21
:
6
Lazio Ducks
(H)
33
:
19
Milano Seamen
(H)
7
:
56
Bolzano Giants
(A)
7
:
48
Parma Panthers
(A)
14
:
38
Ancona Dolphins
(H)
13.05.
Lazio Ducks
(A)
27.05.
Torino Giaguari
(A)
02.06.
43
Firenze Guelfi
.571
7
4
3
0
108
:
169
13.05.
Ancona Dolphins (H)
63
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
6
:
34
Geneva Seahawks
(A)
39
:
57
Calanda Broncos
(H)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
14
:
12
Winterthur Warriors
(H)
37
:
26
Luzern Lions
(A)
13.05.
Basel Gladiators
(A)
27.05.
Winterthur Warriors
(A)
02.06.
Luzern Lions
(H)
10.06.
Geneva Seahawks
(H)
17.06.
44
Bern Grizzlies
.400
5
2
3
0
116
:
172
13.05.
Luzern Lions (A)
61
Aix-en-Provence Argonautes
Rouen Leopards
(H)
14
:
10
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
32
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
8
:
22
Asnieres Molosses
(H)
26
:
43
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
48
La Courneuve Flash
(A)
18
:
41
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
18
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
34
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
19.05.
Marseille Blue Stars
(H)
02.06.
45
Aix-en-Provence Argonautes
.250
8
2
6
0
100
:
214
19.05.
Thonon Black Panthers (H)
30
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
0
:
54
Basel Gladiators
(H)
20
:
6
Luzern Lions
(A)
33
:
7
Luzern Lions
(H)
55
:
21
Bern Grizzlies
(A)
26
:
37
Geneva Seahawks
(H)
12.05.
Geneva Seahawks
(A)
27.05.
Bern Grizzlies
(H)
02.06.
Basel Gladiators
(A)
10.06.
Calanda Broncos
(H)
16.06.
46
Winterthur Warriors
.600
5
3
2
0
134
:
125
12.05.
Geneva Seahawks (H)
45
Lazio Ducks
Bolzano Giants
(H)
15
:
21
Pesaro UTA
(A)
34
:
7
Torino Giaguari
(H)
35
:
27
Firenze Guelfi
(A)
19
:
33
Milano Rhinos
(H)
33
:
45
Ancona Dolphins
(A)
36
:
30
Parma Panthers
(A)
13.05.
Milano Seamen
(H)
20.05.
Firenze Guelfi
(H)
27.05.
Bergamo Lions
(A)
03.06.
47
Lazio Ducks
.500
6
3
3
0
172
:
163
13.05.
Parma Panthers (A)
17
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(A)
8
:
35
Firenze Guelfi
(A)
6
:
21
Torino Giaguari
(A)
16
:
12
Ancona Dolphins
(A)
22
:
21
Pesaro UTA
(H)
20
:
24
Milano Rhinos
(H)
33
:
47
Milano Seamen
(A)
14
:
52
Parma Panthers
(H)
20.05.
Torino Giaguari
(H)
26.05.
Lazio Ducks
(H)
03.06.
48
Bergamo Lions
.286
7
2
5
0
119
:
212
20.05.
Parma Panthers (H)
28
Ancona Dolphins
Torino Giaguari
(A)
3
:
14
Milano Rhinos
(H)
28
:
7
Pesaro UTA
(H)
42
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
21
:
22
Parma Panthers
(A)
7
:
33
Lazio Ducks
(H)
30
:
36
Firenze Guelfi
(A)
13.05.
Pesaro UTA
(A)
27.05.
Bolzano Giants
(A)
03.06.
49
Ancona Dolphins
.286
7
2
5
0
131
:
147
13.05.
Firenze Guelfi (A)
37
Bron-Villeurbanne Falcons
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
53
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
42
Marseille Blue Stars
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
22
:
8
Rouen Leopards
(A)
14
:
28
La Courneuve Flash
(H)
7
:
54
Asnieres Molosses
(H)
21
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
34
Marseille Blue Stars
(A)
19.05.
Thonon Black Panthers
(A)
02.06.
50
Bron-Villeurbanne Falcons
.125
8
1
7
0
106
:
284
19.05.
Marseille Blue Stars (A)
20
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
37
:
13
Tychy Falcons
(A)
57
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
14
Krakow Kings
(A)
48
:
0
Tirol Raiders
(A)
21
:
63
Poznan Patrioci
(H)
64
:
0
Prague Black Panthers
(H)
12.05.
Gdynia Seahawks
(H)
20.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
03.06.
Tychy Falcons
(H)
17.06.
51
Wroclaw Panthers
.833
6
5
1
0
255
:
107
12.05.
Prague Black Panthers (H)
85
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(A)
6
:
20
Calanda Broncos
(H)
10
:
37
Luzern Lions
(H)
37
:
20
Bern Grizzlies
(A)
12
:
14
Geneva Seahawks
(H)
7
:
24
Calanda Broncos
(A)
13.05.
Bern Grizzlies
(H)
27.05.
Geneva Seahawks
(A)
03.06.
Winterthur Warriors
(H)
10.06.
Luzern Lions
(A)
16.06.
52
Basel Gladiators
.200
5
1
4
0
72
:
115
13.05.
Calanda Broncos (A)
13
Rouen Leopards
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
33
Asnieres Molosses
(A)
0
:
36
La Courneuve Flash
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
28
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
27
Asnieres Molosses
(H)
12
:
54
Saint-Ouen Cougars
(A)
20.05.
La Courneuve Flash
(H)
03.06.
53
Rouen Leopards
.125
8
1
7
0
83
:
246
20.05.
Saint-Ouen Cougars (A)
17
Torino Giaguari
Ancona Dolphins
(H)
14
:
3
Lazio Ducks
(A)
27
:
35
Parma Panthers
(H)
6
:
49
Bergamo Lions
(H)
12
:
16
Milano Rhinos
(A)
14
:
33
Milano Seamen
(A)
7
:
42
Bolzano Giants
(A)
0
:
21
Pesaro UTA
(H)
12.05.
Bergamo Lions
(A)
26.05.
Firenze Guelfi
(H)
02.06.
54
Torino Giaguari
.143
7
1
6
0
80
:
199
12.05.
Pesaro UTA (H)
65
Plock Mustangs
Krakow Tigers
(A)
32
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
34
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
46
:
6
Krakow Tigers
(H)
20.05.
Laziska Gorne Hammers
(H)
26.05.
Zaglebie Steelers
(A)
10.06.
55
Plock Mustangs
1.000
3
3
0
0
112
:
6
20.05.
Krakow Tigers (H)
91
Luzern Lions
Geneva Seahawks
(A)
01.04.
Winterthur Warriors
(H)
7
:
33
Basel Gladiators
(A)
20
:
37
Winterthur Warriors
(A)
21
:
55
Geneva Seahawks
(H)
0
:
41
Calanda Broncos
(A)
21
:
42
Bern Grizzlies
(H)
13.05.
Calanda Broncos
(H)
03.06.
Bern Grizzlies
(A)
10.06.
Basel Gladiators
(H)
16.06.
56
Luzern Lions
.000
5
0
5
0
69
:
208
13.05.
Bern Grizzlies (H)
39
Gdynia Seahawks
Tychy Falcons
(H)
40
:
14
Bialystok Lowlanders
(A)
18
:
15
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
28
Torun Angels
(A)
42
:
0
Budapest Cowbells
(H)
28
:
18
Warsaw Sharks
(H)
41
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
20.05.
Tychy Falcons
(A)
03.06.
Bialystok Lowlanders
(H)
17.06.
57
Gdynia Seahawks
.833
6
5
1
0
183
:
75
20.05.
Wroclaw Panthers (A)
32
Pesaro UTA
Firenze Guelfi
(A)
0
:
20
Lazio Ducks
(H)
7
:
34
Parma Panthers
(H)
7
:
48
Ancona Dolphins
(A)
0
:
42
Bolzano Giants
(H)
14
:
48
Bergamo Lions
(A)
24
:
20
Milano Rhinos
(H)
21
:
46
Torino Giaguari
(A)
12.05.
Ancona Dolphins
(H)
27.05.
Milano Seamen
(A)
03.06.
58
Pesaro UTA
.143
7
1
6
0
73
:
258
12.05.
Torino Giaguari (A)
35
Madrid Osos Rivas
Santurtzi Coyotes
(A)
26
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
37
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
47
:
7
Santurtzi Coyotes
(H)
55
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
17
:
13
Santiago Black Ravens
(A)
37
:
0
Gijon Mariners
(H)
27
:
12
Valencia Firebats
(H)
20
:
15
Badalona Dracs
(A)
12.05.
59
Madrid Osos Rivas
.889
9
8
1
0
310
:
84
12.05.
Badalona Dracs (A)
14
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
37
Gdynia Seahawks
(H)
15
:
18
Wyszkow Rhinos
(A)
55
:
0
Tychy Falcons
(A)
37
:
12
Olsztyn Lakers
(H)
58
:
0
Tychy Falcons
(H)
20.05.
Wroclaw Panthers
(H)
03.06.
Gdynia Seahawks
(A)
17.06.
60
Bialystok Lowlanders
.600
5
3
2
0
178
:
67
20.05.
Tychy Falcons (H)
64
Valencia Firebats
Mallorca Voltors
(A)
18
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
32
:
6
Badalona Dracs
(A)
6
:
48
Mallorca Voltors
(H)
20
:
27
L'Hospitalet Pioners
(A)
18
:
12
Badalona Dracs
(H)
7
:
42
Granada Lions
(A)
53
:
10
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
20
61
Valencia Firebats
.500
8
4
4
0
169
:
165
Vaasa Royals
Helsinki Roosters
(A)
10.05.
Porvoo Butchers
(H)
20.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
26.05.
Kuopio Steelers
(A)
31.05.
Tampere Saints
(H)
08.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
07.07.
Kuopio Steelers
(H)
14.07.
Tampere Saints
(A)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
02.09.
62
Vaasa Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.05.
Helsinki Roosters (A)
5
Murcia Cobras
Alicante Sharks
(H)
53
:
0
Coslada Camioneros
(A)
16
:
13
Valencia Giants
(A)
45
:
18
Granada Lions
(H)
48
:
8
Alicante Sharks
(A)
34
:
0
Coslada Camioneros
(H)
7
:
0
Valencia Giants
(H)
40
:
0
Granada Lions
(A)
50
:
0
Mallorca Voltors
(H)
35
:
14
Las Rozas Black Demons
(H)
12.05.
63
Murcia Cobras
1.000
9
9
0
0
328
:
53
12.05.
Las Rozas Black Demons (H)
56
Las Rozas Black Demons
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
39
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
37
:
35
Santurtzi Coyotes
(H)
41
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
49
:
0
Gijon Mariners
(H)
40
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
17
Santurtzi Coyotes
(A)
54
:
0
Coslada Camioneros
(H)
22
:
12
Murcia Cobras
(A)
12.05.
64
Las Rozas Black Demons
.889
9
8
1
0
341
:
78
12.05.
Murcia Cobras (A)
44
Hämeenlinna Huskies
65
Hämeenlinna Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mallorca Voltors
Valencia Firebats
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(H)
0
:
51
L'Hospitalet Pioners
(H)
39
:
13
Valencia Firebats
(A)
27
:
20
Badalona Dracs
(A)
13
:
62
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
7
Valencia Giants
(A)
41
:
2
Murcia Cobras
(A)
14
:
35
66
Mallorca Voltors
.500
8
4
4
0
175
:
208
Laziska Gorne Hammers
Zaglebie Steelers
(A)
8
:
0
Krakow Tigers
(H)
20
:
0
Plock Mustangs
(H)
6
:
46
Zaglebie Steelers
(H)
13.05.
Plock Mustangs
(A)
26.05.
Krakow Tigers
(A)
09.06.
67
Laziska Gorne Hammers
.667
3
2
1
0
34
:
46
13.05.
Zaglebie Steelers (H)
73
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
20.05.
Helsinki Roosters
(A)
28.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
09.06.
Kuopio Steelers
(A)
16.06.
Tampere Saints
(A)
28.06.
Helsinki Roosters
(H)
05.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.07.
Kuopio Steelers
(H)
09.08.
Tampere Saints
(H)
16.08.
Vaasa Royals
(H)
23.08.
68
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Vaasa Royals (A)
38
Tychy Falcons
Gdynia Seahawks
(A)
14
:
40
Wroclaw Panthers
(H)
17
:
57
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
37
Silesia Rebels
(A)
41
:
0
Lodz Wilki
(H)
13.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
20.05.
Gdynia Seahawks
(H)
03.06.
Wroclaw Panthers
(A)
17.06.
69
Tychy Falcons
.250
4
1
3
0
84
:
134
13.05.
Lodz Wilki (H)
80
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(A)
6
:
32
Badalona Dracs
(H)
6
:
34
Mallorca Voltors
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(H)
12
:
18
Badalona Dracs
(A)
3
:
42
Mallorca Voltors
(H)
7
:
41
70
L'Hospitalet Pioners
.000
6
0
6
0
47
:
206
Zabki Monarchs
Poznan Kozly
(A)
12
:
22
Szczecin Husaria
(H)
17
:
0
Warsaw Eagles
(H)
12
:
37
Warsaw Eagles
(A)
12.05.
Szczecin Husaria
(A)
19.05.
Poznan Kozly
(H)
03.06.
71
Zabki Monarchs
.333
3
1
2
0
41
:
59
12.05.
Warsaw Eagles (A)
56
Krakow Kings
Warsaw Sharks
(A)
35
:
20
Lodz Wilki
(H)
37
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
48
Poznan Patrioci
(A)
13.05.
Silesia Rebels
(A)
20.05.
Lodz Wilki
(A)
27.05.
Silesia Rebels
(H)
10.06.
Poznan Patrioci
(H)
24.06.
72
Krakow Kings
.667
3
2
1
0
72
:
68
13.05.
Poznan Patrioci (A)
58
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
48
:
0
Tirol Raiders
(H)
21
:
44
Brno Alligators
(A)
49
:
3
Ostrava Steelers
(H)
42
:
3
Pardubice Stallions
(H)
50
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
12.05.
Brno Alligators
(H)
20.05.
Ostrava Steelers
(A)
26.05.
Pilsen Patriots
(A)
03.06.
Brno Sigrs
(H)
10.06.
Pardubice Stallions
(A)
17.06.
Prague Lions
(A)
24.06.
73
Prague Black Panthers
.800
5
4
1
0
210
:
50
12.05.
Wroclaw Panthers (A)
15
Gijon Mariners
Santurtzi Coyotes
(H)
40
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
39
Santiago Black Ravens
(A)
35
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
7
:
47
Santurtzi Coyotes
(A)
27
:
20
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
40
Santiago Black Ravens
(H)
23
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
27
Santurtzi Coyotes
(H)
50
:
0
Badalona Dracs
(A)
12
:
78
74
Gijon Mariners
.500
10
5
5
0
220
:
264
Silesia Rebels
Lodz Wilki
(H)
20
:
14
Poznan Patrioci
(H)
51
:
9
Lodz Wilki
(A)
17
:
6
Tychy Falcons
(H)
0
:
41
Olsztyn Lakers
(A)
26
:
0
Krakow Kings
(H)
20.05.
Poznan Patrioci
(A)
27.05.
Krakow Kings
(A)
10.06.
75
Silesia Rebels
.800
5
4
1
0
114
:
70
20.05.
Krakow Kings (H)
53
Kuopio Steelers
Tampere Saints
(A)
12.05.
Vaasa Royals
(H)
31.05.
Helsinki Roosters
(A)
11.06.
Porvoo Butchers
(H)
16.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
30.06.
Vaasa Royals
(A)
14.07.
Helsinki Roosters
(H)
19.07.
Porvoo Butchers
(A)
09.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
19.08.
Tampere Saints
(H)
30.08.
76
Kuopio Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Tampere Saints (A)
51
Coslada Camioneros
Granada Lions
(H)
38
:
0
Murcia Cobras
(H)
13
:
16
Alicante Sharks
(A)
35
:
0
Valencia Giants
(H)
42
:
16
Granada Lions
(A)
44
:
0
Murcia Cobras
(A)
0
:
7
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Valencia Giants
(A)
47
:
0
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
12
:
22
77
Coslada Camioneros
.700
10
7
3
0
315
:
61
Zaglebie Steelers
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
8
Plock Mustangs
(A)
0
:
34
Krakow Tigers
(A)
12
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
13.05.
Krakow Tigers
(H)
27.05.
Plock Mustangs
(H)
10.06.
78
Zaglebie Steelers
.333
3
1
2
0
12
:
42
13.05.
Laziska Gorne Hammers (A)
27
Tampere Saints
Kuopio Steelers
(H)
12.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
17.05.
Helsinki Roosters
(H)
02.06.
Vaasa Royals
(A)
08.06.
Porvoo Butchers
(H)
28.06.
Helsinki Roosters
(A)
12.07.
Vaasa Royals
(H)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
25.08.
Kuopio Steelers
(A)
30.08.
79
Tampere Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Kuopio Steelers (H)
49
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(A)
17.05.
Vaasa Royals
(A)
26.05.
Porvoo Butchers
(A)
09.06.
Helsinki Roosters
(H)
18.06.
Kuopio Steelers
(H)
30.06.
Vaasa Royals
(H)
07.07.
Porvoo Butchers
(H)
21.07.
Helsinki Roosters
(A)
13.08.
Kuopio Steelers
(A)
19.08.
Tampere Saints
(H)
25.08.
80
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.05.
Tampere Saints (A)
44
Warsaw Sharks
Torun Angels
(A)
32
:
0
Krakow Kings
(H)
20
:
35
Olsztyn Lakers
(A)
24
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
41
Olsztyn Lakers
(H)
20.05.
Wyszkow Rhinos
(A)
03.06.
Torun Angels
(H)
10.06.
Wyszkow Rhinos
(H)
24.06.
81
Warsaw Sharks
.500
4
2
2
0
76
:
93
20.05.
Olsztyn Lakers (H)
70
Warsaw Eagles
Szczecin Husaria
(A)
10
:
9
Poznan Kozly
(H)
22
:
19
Zabki Monarchs
(A)
37
:
12
Zabki Monarchs
(H)
12.05.
Poznan Kozly
(A)
26.05.
Szczecin Husaria
(H)
02.06.
82
Warsaw Eagles
1.000
3
3
0
0
69
:
40
12.05.
Zabki Monarchs (H)
44
Poznan Patrioci
Silesia Rebels
(A)
9
:
51
Torun Angels
(H)
51
:
10
Lodz Wilki
(A)
38
:
21
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
64
Krakow Kings
(H)
13.05.
Silesia Rebels
(H)
27.05.
Lodz Wilki
(H)
10.06.
Krakow Kings
(A)
24.06.
83
Poznan Patrioci
.500
4
2
2
0
98
:
146
13.05.
Krakow Kings (H)
42
Krakow Tigers
Plock Mustangs
(H)
0
:
32
Laziska Gorne Hammers
(A)
0
:
20
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
12
Plock Mustangs
(A)
20.05.
Zaglebie Steelers
(A)
27.05.
Laziska Gorne Hammers
(H)
09.06.
84
Krakow Tigers
.000
3
0
3
0
0
:
64
20.05.
Plock Mustangs (A)
9
Lodz Wilki
Silesia Rebels
(A)
14
:
20
Krakow Kings
(A)
0
:
37
Silesia Rebels
(H)
6
:
17
Poznan Patrioci
(H)
21
:
38
Tychy Falcons
(A)
13.05.
Krakow Kings
(H)
27.05.
Poznan Patrioci
(A)
10.06.
Wyszkow Rhinos
(H)
17.06.
85
Lodz Wilki
.000
4
0
4
0
41
:
112
13.05.
Tychy Falcons (A)
20
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
27
:
21
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
55
Olsztyn Lakers
(A)
7
:
28
Torun Angels
(H)
22
:
18
Torun Angels
(A)
13.05.
Warsaw Sharks
(H)
03.06.
Lodz Wilki
(A)
17.06.
Warsaw Sharks
(A)
24.06.
86
Wyszkow Rhinos
.500
4
2
2
0
56
:
122
13.05.
Torun Angels (A)
51
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
21
:
27
Warsaw Sharks
(H)
17
:
24
Wyszkow Rhinos
(H)
28
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
58
Silesia Rebels
(H)
0
:
26
Warsaw Sharks
(A)
20.05.
Torun Angels
(H)
27.05.
Torun Angels
(A)
24.06.
87
Olsztyn Lakers
.200
5
1
4
0
66
:
142
20.05.
Warsaw Sharks (A)
30
Torun Angels
Warsaw Sharks
(H)
0
:
32
Poznan Patrioci
(A)
10
:
51
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
42
Wyszkow Rhinos
(A)
18
:
22
Wyszkow Rhinos
(H)
13.05.
Olsztyn Lakers
(A)
27.05.
Warsaw Sharks
(A)
10.06.
Olsztyn Lakers
(H)
24.06.
88
Torun Angels
.000
4
0
4
0
28
:
147
13.05.
Wyszkow Rhinos (H)
49
Valencia Giants
Granada Lions
(A)
22
:
0
Murcia Cobras
(H)
18
:
45
Alicante Sharks
(H)
28
:
6
Coslada Camioneros
(A)
16
:
42
Granada Lions
(H)
14
:
6
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Alicante Sharks
(A)
20
:
7
Coslada Camioneros
(H)
0
:
47
Mallorca Voltors
(H)
2
:
41
89
Valencia Giants
.444
9
4
5
0
120
:
234
Szczecin Husaria
Warsaw Eagles
(H)
9
:
10
Zabki Monarchs
(A)
0
:
17
Poznan Kozly
(H)
13
:
20
Poznan Kozly
(A)
17
:
13
Zabki Monarchs
(H)
19.05.
Warsaw Eagles
(A)
02.06.
90
Szczecin Husaria
.250
4
1
3
0
39
:
60
19.05.
Zabki Monarchs (H)
26
Santurtzi Coyotes
Gijon Mariners
(A)
13
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
26
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
41
Santiago Black Ravens
(H)
20
:
0
Gijon Mariners
(H)
20
:
27
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
54
Santiago Black Ravens
(A)
48
:
20
Gijon Mariners
(A)
0
:
50
91
Santurtzi Coyotes
.222
9
2
7
0
101
:
313
Granada Lions
Coslada Camioneros
(A)
0
:
38
Valencia Giants
(H)
0
:
22
Murcia Cobras
(A)
8
:
48
Alicante Sharks
(H)
28
:
14
Coslada Camioneros
(H)
0
:
44
Valencia Giants
(A)
6
:
14
Murcia Cobras
(H)
0
:
50
Alicante Sharks
(A)
0
:
8
Valencia Firebats
(H)
10
:
53
92
Granada Lions
.111
9
1
8
0
52
:
291
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
0
:
48
Pilsen Patriots
(A)
55
:
19
Ostrava Steelers
(A)
23
:
6
Pilsen Patriots
(H)
57
:
0
Brno Alligators
(H)
51
:
13
Brno Alligators
(A)
13.05.
Pardubice Stallions
(H)
19.05.
Brno Sigrs
(A)
02.06.
Ostrava Steelers
(H)
10.06.
Prague Black Panthers
(H)
24.06.
93
Prague Lions
.800
5
4
1
0
186
:
86
13.05.
Brno Alligators (A)
58
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
40
:
0
Oslo Vikings
(A)
21
:
10
Copenhagen Tomahawks
(A)
42
:
22
Tamworth Phoenix
(H)
50
:
7
Sollerod Gold Diggers
(A)
27.05.
Triangle Razorbacks
(A)
03.06.
Carlstad Crusaders
(A)
09.06.
Aarhus Tigers
(H)
16.06.
Aalborg 89ers
(H)
23.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
24.08.
Aarhus Tigers
(A)
01.09.
Triangle Razorbacks
(H)
08.09.
Aalborg 89ers
(A)
15.09.
94
Copenhagen Towers
1.000
4
4
0
0
153
:
39
27.05.
Sollerod Gold Diggers (A)
87
London Warriors
Bristol Aztecs
(H)
55
:
0
London Olympians
(H)
13.05.
Bury Saints
(H)
20.05.
Bury Saints
(A)
03.06.
London Olympians
(A)
10.06.
London Blitz
(A)
24.06.
Farnham Knights
(H)
01.07.
Farnham Knights
(A)
15.07.
Bristol Aztecs
(A)
22.07.
London Blitz
(H)
19.08.
95
London Warriors
1.000
1
1
0
0
55
:
0
13.05.
London Olympians (H)
95
Ostrava Steelers
Pardubice Stallions
(A)
21
:
20
Prague Lions
(H)
6
:
23
Brno Sigrs
(A)
28
:
20
Prague Black Panthers
(A)
3
:
42
Pardubice Stallions
(H)
13.05.
Brno Sigrs
(H)
20.05.
Prague Black Panthers
(H)
26.05.
Brno Alligators
(A)
03.06.
Prague Lions
(A)
10.06.
Pilsen Patriots
(H)
17.06.
96
Ostrava Steelers
.500
4
2
2
0
58
:
105
13.05.
Pardubice Stallions (H)
70
Budapest Wolves
Fehervar Enthroners
(A)
35
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
0
Budapest Cowbells
(H)
37
:
8
Miskolc Steelers
(A)
13
:
21
Nyiregyhaza Tigers
(A)
20.05.
Budapest Eagles
(A)
02.06.
Györ Sharks
(H)
16.06.
97
Budapest Wolves
.750
4
3
1
0
105
:
36
20.05.
Nyiregyhaza Tigers (A)
52
Brno Sigrs
Brno Alligators
(H)
13
:
19
Ostrava Steelers
(H)
20
:
28
Pardubice Stallions
(A)
42
:
0
Pilsen Patriots
(A)
28
:
21
Pilsen Patriots
(H)
12.05.
Ostrava Steelers
(A)
20.05.
Prague Lions
(H)
02.06.
Prague Black Panthers
(A)
10.06.
Brno Alligators
(A)
17.06.
Pardubice Stallions
(H)
24.06.
98
Brno Sigrs
.500
4
2
2
0
103
:
68
12.05.
Pilsen Patriots (H)
76
Miskolc Steelers
Budapest Cowbells
(H)
24
:
25
Györ Sharks
(A)
35
:
6
Budapest Wolves
(H)
21
:
13
Budapest Eagles
(A)
19.05.
Fehervar Enthroners
(H)
03.06.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
09.06.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
17.06.
99
Miskolc Steelers
.667
3
2
1
0
80
:
44
19.05.
Budapest Eagles (A)
69
Alicante Sharks
Murcia Cobras
(A)
0
:
53
Coslada Camioneros
(H)
0
:
35
Valencia Giants
(A)
6
:
28
Granada Lions
(A)
14
:
28
Murcia Cobras
(H)
0
:
34
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
Valencia Giants
(H)
7
:
20
Granada Lions
(H)
8
:
0
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
100
Alicante Sharks
.111
9
1
8
0
35
:
282
Brno Alligators
Brno Sigrs
(A)
19
:
13
Prague Black Panthers
(H)
3
:
49
Pilsen Patriots
(A)
24
:
14
Prague Lions
(A)
13
:
51
Prague Lions
(H)
13.05.
Prague Black Panthers
(A)
20.05.
Ostrava Steelers
(H)
03.06.
Pardubice Stallions
(A)
10.06.
Brno Sigrs
(H)
17.06.
Pilsen Patriots
(H)
23.06.
101
Brno Alligators
.500
4
2
2
0
59
:
127
13.05.
Prague Lions (H)
42
Santiago Black Ravens
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
46
Gijon Mariners
(H)
0
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Santurtzi Coyotes
(A)
0
:
20
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
49
Gijon Mariners
(A)
0
:
23
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
37
Santurtzi Coyotes
(H)
20
:
48
102
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
20
:
304
Tamworth Phoenix
Manchester Titans
(A)
60
:
7
Copenhagen Towers
(A)
7
:
50
Carlstad Crusaders
(H)
12.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
20.05.
Edinburgh Wolves
(H)
03.06.
Oslo Vikings
(H)
09.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
17.06.
Sheffield Giants
(H)
24.06.
East Kilbride Pirates
(A)
01.07.
Manchester Titans
(H)
15.07.
Edinburgh Wolves
(A)
22.07.
East Kilbride Pirates
(H)
12.08.
Sheffield Giants
(A)
19.08.
103
Tamworth Phoenix
.500
2
1
1
0
67
:
57
12.05.
Carlstad Crusaders (H)
11
Nyiregyhaza Tigers
Fehervar Enthroners
(H)
28
:
7
Budapest Eagles
(H)
59
:
22
Györ Sharks
(A)
38
:
0
Budapest Wolves
(H)
20.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
03.06.
Miskolc Steelers
(A)
09.06.
Budapest Cowbells
(A)
17.06.
104
Nyiregyhaza Tigers
1.000
3
3
0
0
125
:
29
20.05.
Budapest Wolves (H)
48
Moscow Patriots
Kragujevac Wild Boars
(A)
20
:
34
St. Petersburg Griffins
(H)
35
:
8
Koc Rams
(H)
12.05.
Moscow Spartans
(H)
19.05.
Moscow Dragons
(A)
27.05.
St. Petersburg Griffins
(A)
10.06.
Moscow United
(A)
23.06.
Jaroslavl Rebels
(H)
07.07.
Moscow Dragons
(H)
22.07.
105
Moscow Patriots
.500
2
1
1
0
55
:
42
12.05.
Koc Rams (H)
95
Kragujevac Wild Boars
Bor Golden Bears
(H)
25.03.
Beograd Vukovi
(H)
38
:
21
Koc Rams
(A)
41
:
47
Indija Indians
(A)
30
:
21
Moscow Patriots
(H)
34
:
20
Beograd Blue Dragons
(H)
50
:
28
Sirmium Legionaries
(A)
20.05.
Jagodina Black Hornets
(H)
27.05.
Kikinda Mammoths
(A)
10.06.
106
Kragujevac Wild Boars
.800
5
4
1
0
193
:
137
20.05.
Sirmium Legionaries (A)
81
Budapest Cowbells
Budapest Eagles
(H)
26
:
7
Miskolc Steelers
(A)
25
:
24
Budapest Wolves
(A)
8
:
37
Gdynia Seahawks
(A)
18
:
28
Fehervar Enthroners
(A)
34
:
12
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
21.05.
Györ Sharks
(H)
02.06.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
17.06.
107
Budapest Cowbells
.600
5
3
2
0
111
:
108
21.05.
Dunaujvaros Gorillaz (A)
71
Pardubice Stallions
Ostrava Steelers
(H)
20
:
21
Pilsen Patriots
(H)
14
:
6
Brno Sigrs
(H)
0
:
42
Prague Black Panthers
(A)
0
:
50
Ostrava Steelers
(A)
13.05.
Prague Lions
(A)
19.05.
Pilsen Patriots
(A)
27.05.
Brno Alligators
(H)
10.06.
Prague Black Panthers
(H)
17.06.
Brno Sigrs
(A)
24.06.
108
Pardubice Stallions
.250
4
1
3
0
34
:
119
13.05.
Ostrava Steelers (A)
30
Perm Steel Tigers
Chelyabinsk Tanks
(H)
20.05.
Ekaterinburg Ural Lightning
(A)
02.06.
Ekaterinburg Ural Lightning
(H)
17.06.
Astana Wolves
(H)
23.06.
Astana Wolves
(A)
14.07.
Chelyabinsk Tanks
(A)
15.07.
109
Perm Steel Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Chelyabinsk Tanks (H)
66
London Blitz
Bury Saints
(A)
50
:
0
Farnham Knights
(A)
13.05.
Bristol Aztecs
(H)
20.05.
Farnham Knights
(H)
03.06.
Bristol Aztecs
(A)
10.06.
London Warriors
(H)
24.06.
London Olympians
(A)
01.07.
Bury Saints
(H)
15.07.
London Olympians
(H)
22.07.
London Warriors
(A)
19.08.
110
London Blitz
1.000
1
1
0
0
50
:
0
13.05.
Farnham Knights (A)
79
Petrozavodsk Gunners
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
34
Moscow Bruins
(A)
26.05.
St. Petersburg North Legion
(H)
09.06.
Moscow Bruins
(H)
07.07.
111
Petrozavodsk Gunners
.000
1
0
1
0
0
:
34
26.05.
Moscow Bruins (A)
81
Beograd Vukovi
Kragujevac Wild Boars
(A)
21
:
38
Bor Golden Bears
(H)
46
:
0
Kikinda Mammoths
(H)
49
:
6
Indija Indians
(H)
35
:
21
Sakarya Tatankalari
(H)
12.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
20.05.
Sirmium Legionaries
(H)
27.05.
Jagodina Black Hornets
(A)
10.06.
112
Beograd Vukovi
.750
4
3
1
0
151
:
65
12.05.
Sakarya Tatankalari (H)
95
Pilsen Patriots
Prague Lions
(H)
19
:
55
Pardubice Stallions
(A)
6
:
14
Prague Lions
(A)
0
:
57
Brno Alligators
(H)
14
:
24
Brno Sigrs
(H)
21
:
28
Brno Sigrs
(A)
12.05.
Pardubice Stallions
(H)
27.05.
Prague Black Panthers
(H)
03.06.
Ostrava Steelers
(A)
17.06.
Brno Alligators
(A)
23.06.
113
Pilsen Patriots
.000
5
0
5
0
60
:
178
12.05.
Brno Sigrs (A)
24
Chelyabinsk Tanks
Ekaterinburg Ural Lightning
(H)
6
:
7
Perm Steel Tigers
(A)
20.05.
Astana Wolves
(H)
02.06.
Astana Wolves
(A)
16.06.
Ekaterinburg Ural Lightning
(A)
30.06.
Perm Steel Tigers
(H)
15.07.
114
Chelyabinsk Tanks
.000
1
0
1
0
6
:
7
20.05.
Perm Steel Tigers (A)
34
Ekaterinburg Ural Lightning
Chelyabinsk Tanks
(A)
7
:
6
Astana Wolves
(A)
19.05.
Perm Steel Tigers
(H)
02.06.
Perm Steel Tigers
(A)
17.06.
Chelyabinsk Tanks
(H)
30.06.
Astana Wolves
(H)
07.07.
115
Ekaterinburg Ural Lightning
1.000
1
1
0
0
7
:
6
19.05.
Astana Wolves (A)
Budapest Eagles
Budapest Cowbells
(A)
7
:
26
Györ Sharks
(A)
23
:
10
Nyiregyhaza Tigers
(A)
22
:
59
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
14
:
13
Miskolc Steelers
(H)
19.05.
Budapest Wolves
(H)
02.06.
Fehervar Enthroners
(A)
16.06.
116
Budapest Eagles
.500
4
2
2
0
66
:
108
19.05.
Miskolc Steelers (H)
31
Indija Indians
Jagodina Black Hornets
(H)
25.03.
Kikinda Mammoths
(A)
40
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
30
Beograd Vukovi
(A)
21
:
35
Bor Golden Bears
(H)
20.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
27.05.
Sirmium Legionaries
(A)
10.06.
117
Indija Indians
.333
3
1
2
0
82
:
71
20.05.
Bor Golden Bears (H)
88
St. Petersburg Griffins
Moscow Patriots
(A)
8
:
35
Jaroslavl Rebels
(A)
12.05.
Moscow United
(H)
26.05.
Moscow Patriots
(H)
10.06.
Moscow Dragons
(A)
24.06.
Moscow Dragons
(H)
07.07.
Moscow Spartans
(A)
21.07.
118
St. Petersburg Griffins
.000
1
0
1
0
8
:
35
12.05.
Jaroslavl Rebels (A)
71
Copenhagen Tomahawks
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
38
Copenhagen Towers
(H)
22
:
42
Aarhus Tigers
(A)
12
:
47
Aalborg 89ers
(A)
19.05.
Frederikssund Oaks
(H)
26.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
17.06.
Aarhus Tigers
(H)
30.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
19.08.
Aalborg 89ers
(H)
25.08.
Frederikssund Oaks
(A)
09.09.
119
Copenhagen Tomahawks
.000
3
0
3
0
34
:
127
19.05.
Aalborg 89ers (A)
70
Aarhus Tigers
Aalborg 89ers
(A)
39
:
14
Triangle Razorbacks
(H)
21
:
16
Copenhagen Tomahawks
(H)
47
:
12
Frederikssund Oaks
(A)
20.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
02.06.
Copenhagen Towers
(A)
16.06.
Copenhagen Tomahawks
(A)
30.06.
Frederikssund Oaks
(H)
18.08.
Copenhagen Towers
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
16.09.
120
Aarhus Tigers
1.000
3
3
0
0
107
:
42
20.05.
Frederikssund Oaks (A)
74
Jagodina Black Hornets
Indija Indians
(A)
25.03.
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
28
:
15
Bor Golden Bears
(A)
05.05.
Kikinda Mammoths
(H)
20.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
27.05.
Beograd Vukovi
(H)
10.06.
121
Jagodina Black Hornets
1.000
2
2
0
0
48
:
15
20.05.
Kikinda Mammoths (H)
77
Triangle Razorbacks
Copenhagen Tomahawks
(H)
38
:
0
Aarhus Tigers
(A)
16
:
21
Sollerod Gold Diggers
(H)
10.05.
Copenhagen Towers
(H)
03.06.
Aalborg 89ers
(A)
10.06.
Frederikssund Oaks
(A)
24.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
01.07.
Aalborg 89ers
(H)
11.08.
Frederikssund Oaks
(H)
02.09.
Copenhagen Towers
(A)
08.09.
122
Triangle Razorbacks
.500
2
1
1
0
54
:
21
10.05.
Sollerod Gold Diggers (H)
84
Fehervar Enthroners
Budapest Wolves
(H)
7
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
68
:
6
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
30
:
24
Danube Dragons II
(A)
31
:
0
Budapest Cowbells
(H)
12
:
34
Carnuntum Legionaries
(H)
35
:
0
Györ Sharks
(H)
19.05.
Klosterneuburg Broncos
(A)
20.05.
Miskolc Steelers
(A)
03.06.
Tulln Air Force Hawks
(A)
09.06.
Budapest Eagles
(H)
16.06.
Klosterneuburg Broncos
(H)
01.07.
123
Fehervar Enthroners
.571
7
4
3
0
190
:
127
19.05.
Györ Sharks (H)
56
Györ Sharks
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
3
:
0
Budapest Eagles
(H)
10
:
23
Miskolc Steelers
(H)
6
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(H)
0
:
38
Fehervar Enthroners
(A)
19.05.
Budapest Cowbells
(A)
02.06.
Budapest Wolves
(A)
16.06.
124
Györ Sharks
.250
4
1
3
0
19
:
96
19.05.
Fehervar Enthroners (A)
44
Dunaujvaros Gorillaz
Györ Sharks
(H)
0
:
3
Budapest Wolves
(A)
0
:
20
Fehervar Enthroners
(H)
24
:
30
Budapest Eagles
(A)
13
:
14
Budapest Cowbells
(H)
21.05.
Nyiregyhaza Tigers
(A)
03.06.
Miskolc Steelers
(H)
17.06.
125
Dunaujvaros Gorillaz
.000
4
0
4
0
37
:
67
21.05.
Budapest Cowbells (H)
29
Samara Stormbringers
126
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Dragons
Jaroslavl Rebels
(A)
35
:
20
Moscow United
(A)
13.05.
Moscow Patriots
(H)
27.05.
Moscow Spartans
(H)
10.06.
St. Petersburg Griffins
(H)
24.06.
St. Petersburg Griffins
(A)
07.07.
Moscow Patriots
(A)
22.07.
127
Moscow Dragons
1.000
1
1
0
0
35
:
20
13.05.
Moscow United (A)
70
Bristol Aztecs
London Warriors
(A)
0
:
55
London Olympians
(H)
20
:
7
Bury Saints
(H)
13.05.
London Blitz
(A)
20.05.
London Blitz
(H)
10.06.
Farnham Knights
(H)
17.06.
London Olympians
(A)
15.07.
London Warriors
(H)
22.07.
Farnham Knights
(A)
12.08.
Bury Saints
(A)
19.08.
128
Bristol Aztecs
.500
2
1
1
0
20
:
62
13.05.
Bury Saints (H)
75
Manchester Titans
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
60
Sheffield Giants
(A)
43
:
7
Merseyside Nighthawks
(H)
13.05.
Edinburgh Wolves
(A)
20.05.
East Kilbride Pirates
(A)
03.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
10.06.
East Kilbride Pirates
(H)
24.06.
Tamworth Phoenix
(A)
15.07.
Sheffield Giants
(H)
22.07.
Edinburgh Wolves
(H)
19.08.
129
Manchester Titans
.500
2
1
1
0
50
:
67
13.05.
Merseyside Nighthawks (H)
64
Portuscale Dragons
Braga Black Knights
(A)
41
:
24
Paredes Lumberjacks
(H)
34
:
14
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(A)
43
:
7
Braga Warriors
(H)
42
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
35
:
20
Porto Mutts
(A)
12
:
7
Braga Warriors
(A)
49
:
12
Braga Black Knights
(H)
44
:
0
Porto Mutts
(H)
28
:
8
Braga Warriors
(H)
35
:
7
Porto Mutts
(N)
6
:
0
130
Portuscale Dragons
1.000
12
12
0
0
446
:
106
Izhevsk Steelworkers
131
Izhevsk Steelworkers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Farnham Knights
Bury Saints
(A)
26
:
16
London Blitz
(H)
13.05.
London Olympians
(A)
20.05.
London Blitz
(A)
03.06.
Bristol Aztecs
(A)
17.06.
London Warriors
(A)
01.07.
London Warriors
(H)
15.07.
Bury Saints
(H)
22.07.
Bristol Aztecs
(H)
12.08.
London Olympians
(H)
19.08.
132
Farnham Knights
1.000
1
1
0
0
26
:
16
13.05.
London Blitz (H)
21
Sirmium Legionaries
Beograd Blue Dragons
(A)
25.03.
Bor Golden Bears
(A)
14
:
12
Jagodina Black Hornets
(H)
15
:
28
Kikinda Mammoths
(A)
14
:
26
Kragujevac Wild Boars
(H)
20.05.
Beograd Vukovi
(A)
27.05.
Indija Indians
(H)
10.06.
133
Sirmium Legionaries
.333
3
1
2
0
43
:
66
20.05.
Kragujevac Wild Boars (H)
19
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
56
:
22
Evora Eagles
(A)
96
:
0
Braga Warriors
(A)
41
:
3
Lisboa Navigators
(H)
35
:
26
Evora Eagles
(H)
72
:
0
Cascais Crusaders
(A)
26
:
27
Paredes Lumberjacks
(H)
51
:
6
Algarve Sharks
(A)
42
:
6
Lisboa Navigators
(A)
42
:
13
Algarve Sharks
(H)
52
:
2
Porto Mutts
(H)
20
:
23
134
Lisboa Devils
.818
11
9
2
0
533
:
128
Kikinda Mammoths
Indija Indians
(H)
6
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
22
:
30
Beograd Vukovi
(A)
6
:
49
Sirmium Legionaries
(H)
26
:
14
Jagodina Black Hornets
(A)
20.05.
Bor Golden Bears
(A)
27.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
10.06.
135
Kikinda Mammoths
.250
4
1
3
0
60
:
133
20.05.
Jagodina Black Hornets (A)
23
Jaroslavl Rebels
Moscow Dragons
(H)
20
:
35
St. Petersburg Griffins
(H)
12.05.
Moscow Spartans
(A)
26.05.
Moscow United
(A)
11.06.
Moscow Spartans
(H)
23.06.
Moscow Patriots
(A)
07.07.
Moscow United
(H)
21.07.
136
Jaroslavl Rebels
.000
1
0
1
0
20
:
35
12.05.
St. Petersburg Griffins (H)
29
Merseyside Nighthawks
Manchester Titans
(A)
13.05.
Tamworth Phoenix
(H)
20.05.
Sheffield Giants
(H)
03.06.
Manchester Titans
(H)
10.06.
Tamworth Phoenix
(A)
17.06.
Edinburgh Wolves
(A)
24.06.
East Kilbride Pirates
(A)
08.07.
Edinburgh Wolves
(H)
15.07.
East Kilbride Pirates
(H)
22.07.
Sheffield Giants
(A)
12.08.
137
Merseyside Nighthawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Manchester Titans (A)
36
Oslo Vikings
Copenhagen Towers
(H)
10
:
21
Asane Seahawks
(H)
52
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
17
:
56
Asane Seahawks
(A)
28
:
31
Valerenga Trolls
(H)
16.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
21.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
03.06.
Tamworth Phoenix
(A)
09.06.
Valerenga Trolls
(A)
17.06.
138
Oslo Vikings
.250
4
1
3
0
107
:
115
16.05.
Valerenga Trolls (H)
95
Aalborg 89ers
Aarhus Tigers
(H)
14
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
22
:
20
Frederikssund Oaks
(H)
39
:
6
Copenhagen Tomahawks
(H)
19.05.
Triangle Razorbacks
(H)
10.06.
Frederikssund Oaks
(A)
16.06.
Copenhagen Towers
(A)
23.06.
Triangle Razorbacks
(A)
11.08.
Copenhagen Tomahawks
(A)
25.08.
Copenhagen Towers
(H)
15.09.
139
Aalborg 89ers
.667
3
2
1
0
75
:
65
19.05.
Copenhagen Tomahawks (H)
30
St. Petersburg Uni Moe
140
St. Petersburg Uni Moe
.000
0
0
0
0
0
:
0
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(A)
30
:
10
East Kilbride Pirates
(A)
28
:
27
Manchester Titans
(H)
20.05.
Tamworth Phoenix
(A)
03.06.
East Kilbride Pirates
(H)
10.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
24.06.
Sheffield Giants
(H)
01.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
15.07.
Tamworth Phoenix
(H)
22.07.
Manchester Titans
(A)
19.08.
141
Edinburgh Wolves
1.000
2
2
0
0
58
:
37
20.05.
Manchester Titans (H)
42
Podolsk Knights
142
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Bruins
St. Petersburg North Legion
(A)
19.05.
Petrozavodsk Gunners
(H)
26.05.
St. Petersburg North Legion
(H)
23.06.
Petrozavodsk Gunners
(A)
07.07.
143
Moscow Bruins
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
St. Petersburg North Legion (A)
Bor Golden Bears
Kragujevac Wild Boars
(A)
25.03.
Sirmium Legionaries
(H)
12
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
46
Jagodina Black Hornets
(H)
05.05.
Indija Indians
(A)
20.05.
Kikinda Mammoths
(H)
27.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
10.06.
144
Bor Golden Bears
.000
2
0
2
0
12
:
60
20.05.
Indija Indians (A)
12
London Olympians
Bristol Aztecs
(A)
7
:
20
London Warriors
(A)
13.05.
Farnham Knights
(H)
20.05.
London Warriors
(H)
10.06.
Bury Saints
(H)
17.06.
London Blitz
(H)
01.07.
Bristol Aztecs
(H)
15.07.
London Blitz
(A)
22.07.
Bury Saints
(A)
12.08.
Farnham Knights
(A)
19.08.
145
London Olympians
.000
1
0
1
0
7
:
20
13.05.
London Warriors (A)
5
Bury Saints
London Blitz
(H)
0
:
50
Farnham Knights
(H)
16
:
26
Bristol Aztecs
(A)
13.05.
London Warriors
(A)
20.05.
London Warriors
(H)
03.06.
London Olympians
(A)
17.06.
London Blitz
(A)
15.07.
Farnham Knights
(A)
22.07.
London Olympians
(H)
12.08.
Bristol Aztecs
(H)
19.08.
146
Bury Saints
.000
2
0
2
0
16
:
76
13.05.
Bristol Aztecs (A)
25
Porto Mutts
Lisboa Navigators
(A)
26
:
18
Braga Black Knights
(H)
48
:
0
Cascais Crusaders
(H)
16
:
13
Paredes Lumberjacks
(H)
19
:
0
Portuscale Dragons
(H)
7
:
12
Braga Warriors
(H)
28
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
28
:
6
Braga Black Knights
(A)
46
:
12
Portuscale Dragons
(A)
8
:
28
Braga Warriors
(A)
24
:
14
Cascais Crusaders
(H)
16
:
7
Lisboa Devils
(A)
23
:
20
Portuscale Dragons
(N)
0
:
6
147
Porto Mutts
.769
13
10
3
0
289
:
136
Moscow United
Moscow Spartans
(H)
19
:
31
Moscow Dragons
(H)
13.05.
St. Petersburg Griffins
(A)
26.05.
Jaroslavl Rebels
(H)
11.06.
Moscow Patriots
(H)
23.06.
Moscow Spartans
(A)
08.07.
Jaroslavl Rebels
(A)
21.07.
148
Moscow United
.000
1
0
1
0
19
:
31
13.05.
Moscow Dragons (H)
30
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
20
:
22
Frederikssund Oaks
(A)
7
:
16
Triangle Razorbacks
(A)
10.05.
Copenhagen Towers
(H)
27.05.
Aarhus Tigers
(A)
02.06.
Copenhagen Tomahawks
(A)
17.06.
Triangle Razorbacks
(H)
01.07.
Copenhagen Tomahawks
(H)
19.08.
Copenhagen Towers
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
16.09.
149
Sollerod Gold Diggers
.000
2
0
2
0
27
:
38
10.05.
Triangle Razorbacks (A)
16
Frederikssund Oaks
Copenhagen Towers
(A)
0
:
40
Sollerod Gold Diggers
(H)
16
:
7
Aalborg 89ers
(A)
6
:
39
Aarhus Tigers
(H)
20.05.
Copenhagen Tomahawks
(A)
26.05.
Aalborg 89ers
(H)
16.06.
Triangle Razorbacks
(H)
24.06.
Aarhus Tigers
(A)
18.08.
Triangle Razorbacks
(A)
02.09.
Copenhagen Tomahawks
(H)
09.09.
150
Frederikssund Oaks
.333
3
1
2
0
22
:
86
20.05.
Aarhus Tigers (H)
26
Obninsk Cyborgs
151
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cherepovets Rhinos
152
Cherepovets Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
22
:
56
Lisboa Navigators
(H)
34
:
32
Porto Mutts
(A)
13
:
16
Portuscale Dragons
(H)
7
:
43
Algarve Sharks
(A)
27
:
43
Lisboa Devils
(H)
27
:
26
Evora Eagles
(A)
75
:
0
Algarve Sharks
(H)
42
:
6
Evora Eagles
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(A)
14
:
19
Porto Mutts
(A)
7
:
16
153
Cascais Crusaders
.455
11
5
6
0
323
:
257
Lisboa Navigators
Porto Mutts
(H)
18
:
26
Cascais Crusaders
(A)
32
:
34
Lisboa Devils
(A)
26
:
35
Braga Black Knights
(A)
28
:
6
Evora Eagles
(H)
65
:
0
Algarve Sharks
(H)
34
:
8
Evora Eagles
(A)
60
:
0
Lisboa Devils
(H)
13
:
42
Algarve Sharks
(A)
6
:
3
Cascais Crusaders
(H)
19
:
14
Braga Warriors
(H)
13
:
17
154
Lisboa Navigators
.545
11
6
5
0
314
:
185
Sheffield Giants
East Kilbride Pirates
(A)
22
:
0
Edinburgh Wolves
(H)
10
:
30
Manchester Titans
(H)
7
:
43
East Kilbride Pirates
(H)
13.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
03.06.
Tamworth Phoenix
(A)
24.06.
Edinburgh Wolves
(A)
01.07.
Manchester Titans
(A)
22.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
12.08.
Tamworth Phoenix
(H)
19.08.
155
Sheffield Giants
.333
3
1
2
0
39
:
73
13.05.
East Kilbride Pirates (H)
66
Stavropol Stones
Krasnodar Bisons
(H)
13.05.
Krim United
(A)
03.06.
156
Stavropol Stones
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Krasnodar Bisons (H)
56
Pensa Phoenix
157
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Voronezh Mighty Ducks
158
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Volga Kites
159
Volga Kites
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krasnodar Bisons
Stavropol Stones
(A)
13.05.
Krim United
(H)
17.06.
160
Krasnodar Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Stavropol Stones (A)
44
Sevastopol Titans
161
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
162
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saratov Aviators
163
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Asane Seahawks
Oslo Vikings
(A)
7
:
52
Oslo Vikings
(H)
31
:
28
Eidsvoll 1814's
(A)
13.05.
Valerenga Trolls
(H)
26.05.
Valerenga Trolls
(A)
09.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
16.06.
164
Asane Seahawks
.500
2
1
1
0
38
:
80
13.05.
Eidsvoll 1814's (A)
89
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
14
:
29
Lisboa Devils
(H)
3
:
41
Braga Black Knights
(A)
33
:
22
Portuscale Dragons
(A)
7
:
42
Braga Black Knights
(H)
34
:
7
Porto Mutts
(A)
0
:
28
Portuscale Dragons
(H)
12
:
49
Paredes Lumberjacks
(A)
24
:
21
Paredes Lumberjacks
(H)
44
:
12
Porto Mutts
(H)
14
:
24
Lisboa Navigators
(A)
17
:
13
Portuscale Dragons
(A)
7
:
35
165
Braga Warriors
.417
12
5
7
0
209
:
323
East Kilbride Pirates
Sheffield Giants
(H)
0
:
22
Edinburgh Wolves
(H)
27
:
28
Sheffield Giants
(A)
13.05.
Manchester Titans
(H)
03.06.
Edinburgh Wolves
(A)
10.06.
Manchester Titans
(A)
24.06.
Tamworth Phoenix
(H)
01.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
08.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
22.07.
Tamworth Phoenix
(A)
12.08.
166
East Kilbride Pirates
.000
2
0
2
0
27
:
50
13.05.
Sheffield Giants (A)
34
Chelyabinsk Scouts
167
Chelyabinsk Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
Paredes Lumberjacks
Portuscale Dragons
(A)
14
:
34
Algarve Sharks
(H)
0
:
31
Porto Mutts
(A)
0
:
19
Braga Black Knights
(A)
24
:
25
Portuscale Dragons
(H)
20
:
35
Braga Black Knights
(H)
52
:
0
Lisboa Devils
(A)
6
:
51
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(H)
21
:
24
Braga Warriors
(A)
12
:
44
168
Paredes Lumberjacks
.100
10
1
9
0
155
:
291
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
29
:
14
Paredes Lumberjacks
(A)
31
:
0
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(H)
43
:
27
Evora Eagles
(A)
70
:
0
Lisboa Navigators
(A)
8
:
34
Cascais Crusaders
(A)
6
:
42
Lisboa Devils
(H)
6
:
42
Lisboa Navigators
(H)
3
:
6
Lisboa Devils
(A)
2
:
52
169
Algarve Sharks
.500
10
5
5
0
275
:
217
Braga Black Knights
Portuscale Dragons
(H)
24
:
41
Porto Mutts
(A)
0
:
48
Braga Warriors
(H)
22
:
33
Lisboa Navigators
(H)
6
:
28
Paredes Lumberjacks
(H)
25
:
24
Braga Warriors
(A)
7
:
34
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
52
Portuscale Dragons
(A)
0
:
44
Porto Mutts
(H)
12
:
46
Evora Eagles
(A)
44
:
3
170
Braga Black Knights
.200
10
2
8
0
140
:
353
Evora Eagles
Lisboa Devils
(H)
0
:
96
Portuscale Dragons
(A)
0
:
77
Algarve Sharks
(A)
0
:
77
Lisboa Devils
(A)
0
:
72
Lisboa Navigators
(A)
0
:
65
Algarve Sharks
(H)
0
:
70
Cascais Crusaders
(H)
0
:
75
Lisboa Navigators
(H)
0
:
60
Cascais Crusaders
(A)
0
:
55
Braga Black Knights
(H)
3
:
44
171
Evora Eagles
.000
10
0
10
0
3
:
691
Beograd Blue Dragons
Sirmium Legionaries
(H)
25.03.
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
20
Kikinda Mammoths
(H)
30
:
22
Kragujevac Wild Boars
(A)
28
:
50
Beograd Vukovi
(H)
20.05.
Indija Indians
(A)
27.05.
Bor Golden Bears
(H)
10.06.
172
Beograd Blue Dragons
.333
3
1
2
0
58
:
92
20.05.
Beograd Vukovi (H)
11
Brussels Black Angels
Waterloo Warriors
(A)
51
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
55
:
0
Liege Monarchs
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
41
:
9
Brussels Tigers
(H)
27
:
8
Antwerp Argonauts
(H)
20.05.
Ostend Pirates
(A)
03.06.
173
Brussels Black Angels
1.000
5
5
0
0
230
:
23
20.05.
Antwerp Argonauts (H)
92
Brussels Tigers
Limburg Shotguns
(H)
34
:
40
Liege Monarchs
(H)
52
:
6
Charleroi Coal Miners
(A)
48
:
12
Potsdam Royals
(H)
0
:
72
Ostend Pirates
(H)
34
:
14
Calanda Broncos
(A)
0
:
39
Brussels Black Angels
(A)
8
:
27
Waterloo Warriors
(A)
20.05.
Antwerp Argonauts
(A)
03.06.
174
Brussels Tigers
.429
7
3
4
0
176
:
210
20.05.
Waterloo Warriors (A)
85
Limburg Shotguns
Brussels Tigers
(A)
40
:
34
Antwerp Argonauts
(H)
33
:
0
Ostend Pirates
(A)
21
:
34
Brussels Black Angels
(H)
9
:
41
Waterloo Warriors
(H)
23
:
0
Charleroi Coal Miners
(A)
20.05.
Liege Monarchs
(A)
03.06.
175
Limburg Shotguns
.600
5
3
2
0
126
:
109
20.05.
Charleroi Coal Miners (A)
68
Lelystad Commanders
Rotterdam 010 Trojans
(H)
11
:
0
Lightning Leiden
(A)
25
:
12
Arnhem Falcons
(A)
24
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
26
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
13.05.
Rotterdam 010 Trojans
(A)
27.05.
Arnhem Falcons
(H)
10.06.
Lightning Leiden
(H)
17.06.
176
Lelystad Commanders
1.000
4
4
0
0
86
:
46
13.05.
Hilversum Hurricanes (A)
57
Koc Rams
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
19
:
20
Bogazici Sultans
(H)
42
:
28
Anadolu Rangers
(A)
48
:
8
Kragujevac Wild Boars
(H)
47
:
41
Sakarya Tatankalari
(H)
41
:
7
ITÜ Hornets
(A)
23
:
14
Moscow Patriots
(A)
12.05.
ODTÜ Falcons
(A)
20.05.
177
Koc Rams
.857
7
6
1
0
268
:
118
12.05.
Moscow Patriots (A)
5
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(A)
7
:
13
Waterloo Warriors
(A)
21
:
6
Limburg Shotguns
(H)
34
:
21
Brussels Tigers
(A)
14
:
34
Antwerp Argonauts
(A)
18
:
21
Liege Monarchs
(H)
20.05.
Brussels Black Angels
(H)
03.06.
178
Ostend Pirates
.400
5
2
3
0
94
:
95
20.05.
Liege Monarchs (H)
71
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(A)
15
:
7
Arnhem Falcons
(H)
31
:
0
Lelystad Commanders
(A)
20
:
26
Rotterdam 010 Trojans
(A)
46
:
24
Lelystad Commanders
(H)
13.05.
Lightning Leiden
(H)
27.05.
Rotterdam 010 Trojans
(H)
09.06.
Arnhem Falcons
(A)
16.06.
179
Hilversum Hurricanes
.750
4
3
1
0
112
:
57
13.05.
Lelystad Commanders (H)
43
Yeditepe Eagles
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
18
Koc Rams
(H)
20
:
19
Anadolu Rangers
(H)
25.03.
ITÜ Hornets
(A)
01.04.
Uludag Timsahlar
(A)
22.04.
Bogazici Sultans
(H)
06.05.
Sakarya Tatankalari
(A)
20.05.
180
Yeditepe Eagles
1.000
2
2
0
0
46
:
37
20.05.
Sakarya Tatankalari (A)
62
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
27
:
7
Valerenga Trolls
(H)
20
:
40
Asane Seahawks
(H)
13.05.
Oslo Vikings
(H)
21.05.
Oslo Vikings
(A)
03.06.
Asane Seahawks
(A)
16.06.
181
Eidsvoll 1814's
.500
2
1
1
0
47
:
47
13.05.
Asane Seahawks (H)
11
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
27
Eidsvoll 1814's
(A)
40
:
20
Oslo Vikings
(A)
16.05.
Asane Seahawks
(A)
26.05.
Asane Seahawks
(H)
09.06.
Oslo Vikings
(H)
17.06.
182
Valerenga Trolls
.500
2
1
1
0
47
:
47
16.05.
Oslo Vikings (A)
5
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
10
:
14
Uludag Timsahlar
(A)
17
:
12
Koc Rams
(A)
28
:
42
Sakarya Tatankalari
(A)
17
:
7
ODTÜ Falcons
(H)
16
:
18
Yeditepe Eagles
(A)
06.05.
Anadolu Rangers
(A)
20.05.
183
Bogazici Sultans
.400
5
2
3
0
88
:
93
20.05.
Anadolu Rangers (A)
67
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(H)
13
:
7
Brussels Black Angels
(A)
0
:
55
Brussels Tigers
(H)
12
:
48
Antwerp Argonauts
(A)
7
:
22
Liege Monarchs
(H)
13
:
24
Limburg Shotguns
(H)
20.05.
Waterloo Warriors
(H)
03.06.
184
Charleroi Coal Miners
.200
5
1
4
0
45
:
156
20.05.
Limburg Shotguns (H)
32
Arnhem Falcons
Lightning Leiden
(H)
38
:
8
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
31
Lelystad Commanders
(H)
14
:
24
Lightning Leiden
(A)
28
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
19.05.
Lelystad Commanders
(A)
10.06.
Hilversum Hurricanes
(H)
16.06.
185
Arnhem Falcons
.600
5
3
2
0
115
:
89
19.05.
Rotterdam 010 Trojans (H)
75
Liege Monarchs
Antwerp Argonauts
(H)
26
:
28
Brussels Tigers
(A)
6
:
52
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Waterloo Warriors
(H)
18
:
18
Charleroi Coal Miners
(A)
24
:
13
Ostend Pirates
(A)
20.05.
Limburg Shotguns
(H)
03.06.
186
Liege Monarchs
.300
5
1
3
1
80
:
167
20.05.
Ostend Pirates (A)
29
Antwerp Argonauts
Liege Monarchs
(A)
28
:
26
Limburg Shotguns
(A)
0
:
33
Waterloo Warriors
(A)
15
:
6
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
7
Ostend Pirates
(H)
21
:
18
Brussels Black Angels
(A)
20.05.
Brussels Tigers
(H)
03.06.
187
Antwerp Argonauts
.800
5
4
1
0
86
:
90
20.05.
Brussels Black Angels (A)
8
ODTÜ Falcons
Yeditepe Eagles
(H)
18
:
26
Anadolu Rangers
(H)
24
:
7
ITÜ Hornets
(H)
23
:
21
Uludag Timsahlar
(H)
29
:
26
Bogazici Sultans
(A)
18
:
16
Sakarya Tatankalari
(A)
26
:
24
Koc Rams
(H)
20.05.
188
ODTÜ Falcons
.833
6
5
1
0
138
:
120
20.05.
Koc Rams (H)
34
Lightning Leiden
Arnhem Falcons
(A)
8
:
38
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
15
Lelystad Commanders
(H)
12
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(A)
35
:
18
Arnhem Falcons
(H)
20
:
28
Rotterdam 010 Trojans
(H)
12.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
27.05.
Lelystad Commanders
(A)
17.06.
189
Lightning Leiden
.200
5
1
4
0
82
:
124
12.05.
Rotterdam 010 Trojans (H)
70
Sakarya Tatankalari
Anadolu Rangers
(A)
20
:
7
ITÜ Hornets
(A)
34
:
14
Uludag Timsahlar
(H)
44
:
0
Bogazici Sultans
(H)
7
:
17
Koc Rams
(A)
7
:
41
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
26
Beograd Vukovi
(A)
12.05.
Yeditepe Eagles
(H)
20.05.
190
Sakarya Tatankalari
.500
6
3
3
0
136
:
105
12.05.
Beograd Vukovi (A)
5
Pancevo Panthers
191
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
14
:
10
Sakarya Tatankalari
(H)
14
:
34
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
23
Yeditepe Eagles
(H)
01.04.
Anadolu Rangers
(A)
22.04.
Koc Rams
(H)
14
:
23
Uludag Timsahlar
(A)
20.05.
192
ITÜ Hornets
.250
4
1
3
0
63
:
90
20.05.
Uludag Timsahlar (A)
59
Waterloo Warriors
Brussels Black Angels
(H)
0
:
51
Ostend Pirates
(H)
6
:
21
Antwerp Argonauts
(H)
6
:
15
Liege Monarchs
(A)
18
:
18
Limburg Shotguns
(A)
0
:
23
Brussels Tigers
(H)
20.05.
Charleroi Coal Miners
(A)
03.06.
193
Waterloo Warriors
.100
5
0
4
1
30
:
128
20.05.
Brussels Tigers (H)
15
Rotterdam 010 Trojans
Arnhem Falcons
(A)
6
:
35
Lelystad Commanders
(A)
0
:
11
Lightning Leiden
(H)
18
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
24
:
46
Lightning Leiden
(A)
12.05.
Arnhem Falcons
(A)
19.05.
Lelystad Commanders
(H)
27.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
09.06.
194
Rotterdam 010 Trojans
.000
4
0
4
0
48
:
127
12.05.
Lightning Leiden (A)
30
Anadolu Rangers
Sakarya Tatankalari
(H)
7
:
20
ODTÜ Falcons
(A)
7
:
24
Yeditepe Eagles
(A)
25.03.
Koc Rams
(H)
8
:
48
ITÜ Hornets
(H)
22.04.
Uludag Timsahlar
(A)
26
:
6
Bogazici Sultans
(H)
20.05.
195
Anadolu Rangers
.250
4
1
3
0
48
:
98
20.05.
Bogazici Sultans (H)
33
Uludag Timsahlar
Koc Rams
(A)
0
:
48
Bogazici Sultans
(H)
12
:
17
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
44
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
29
Yeditepe Eagles
(H)
22.04.
Anadolu Rangers
(H)
6
:
26
ITÜ Hornets
(H)
20.05.
196
Uludag Timsahlar
.000
5
0
5
0
44
:
164
20.05.
ITÜ Hornets (H)
41
Nis Imperatori
197
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Patriots
198
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
199
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zapresic Saints
200
Zapresic Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
201
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
202
Sarajevo Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
203
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Carinthian Lions
(H)
0
:
31
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
34
Carinthian Lions
(A)
6
:
51
Amstetten Thunder
(H)
13.05.
Styrian Bears
(A)
27.05.
St. Pölten Invaders
(H)
03.06.
Amstetten Thunder
(A)
16.06.
Styrian Bears
(H)
23.06.
204
Maribor Generals
.000
3
0
3
0
6
:
116
13.05.
Amstetten Thunder (H)
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(A)
20
:
0
Cork Admirals
(H)
14
:
13
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Cork Admirals
(A)
16
:
21
Belfast Trojans
(A)
10.06.
Belfast Knights
(H)
24.06.
Limerick Vikings
(H)
08.07.
South Dublin Panthers
(A)
15.07.
205
Dublin Rebels
.750
4
3
1
0
80
:
34
10.06.
Belfast Trojans (A)
57
Cork Admirals
Limerick Vikings
(H)
35
:
3
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
Dublin Rebels
(H)
21
:
16
Louth Mavericks
(A)
13.05.
South Dublin Panthers
(A)
27.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
10.06.
South Dublin Panthers
(H)
01.07.
Dublin UC Sentinels
(H)
08.07.
206
Cork Admirals
.667
3
2
1
0
69
:
33
13.05.
Louth Mavericks (A)
83
Belfast Trojans
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
14
Limerick Vikings
(A)
16
:
3
Dublin UC Sentinels
(H)
33
:
37
Belfast Knights
(H)
12.05.
South Dublin Panthers
(H)
20.05.
Dublin Rebels
(H)
10.06.
Louth Mavericks
(A)
24.06.
Belfast Knights
(A)
07.07.
207
Belfast Trojans
.667
3
2
1
0
79
:
54
12.05.
Belfast Knights (H)
61
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
11
Belfast Knights
(H)
42
:
41
Louth Mavericks
(A)
36
:
7
Belfast Trojans
(A)
37
:
33
Limerick Vikings
(H)
27.05.
Louth Mavericks
(H)
10.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
01.07.
Cork Admirals
(A)
08.07.
208
Dublin UC Sentinels
1.000
4
4
0
0
131
:
92
27.05.
Limerick Vikings (H)
71
Belfast Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
41
:
42
South Dublin Panthers
(A)
3
:
0
Louth Mavericks
(H)
67
:
6
Belfast Trojans
(A)
12.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
27.05.
Limerick Vikings
(H)
10.06.
Dublin Rebels
(A)
24.06.
Belfast Trojans
(H)
07.07.
209
Belfast Knights
.667
3
2
1
0
111
:
48
12.05.
Belfast Trojans (A)
39
Limerick Vikings
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Cork Admirals
(A)
3
:
35
Belfast Trojans
(H)
3
:
16
South Dublin Panthers
(H)
26
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
27.05.
Belfast Knights
(A)
10.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
24.06.
Dublin Rebels
(A)
08.07.
210
Limerick Vikings
.250
4
1
3
0
32
:
71
27.05.
Dublin UC Sentinels (A)
29
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
11
:
16
Louth Mavericks
(H)
35
:
6
Belfast Trojans
(H)
14
:
30
Dublin Rebels
(A)
0
:
30
Belfast Knights
(A)
27.05.
Cork Admirals
(H)
10.06.
Limerick Vikings
(A)
24.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
01.07.
211
Dublin Trinity Thunderbolts
.250
4
1
3
0
60
:
82
27.05.
Belfast Knights (A)
29
South Dublin Panthers
Belfast Knights
(H)
0
:
3
Limerick Vikings
(A)
0
:
26
Louth Mavericks
(A)
15
:
3
Belfast Trojans
(A)
20.05.
Cork Admirals
(H)
27.05.
Cork Admirals
(A)
01.07.
Louth Mavericks
(H)
08.07.
Dublin Rebels
(H)
15.07.
212
South Dublin Panthers
.333
3
1
2
0
15
:
32
20.05.
Belfast Trojans (A)
13
Louth Mavericks
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
6
:
35
Dublin UC Sentinels
(H)
7
:
36
Belfast Knights
(A)
6
:
67
South Dublin Panthers
(H)
3
:
15
Cork Admirals
(H)
13.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
10.06.
Belfast Trojans
(H)
24.06.
South Dublin Panthers
(A)
08.07.
213
Louth Mavericks
.000
4
0
4
0
22
:
153
13.05.
Cork Admirals (H)
17
Zagreb Thunder
214
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
215
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 06.05.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 06.05.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009