football-aktuell Ranking Europa
Stand: 29.05.2017
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Vienna Vikings
Ljubljana Silverhawks
(A)
49
:
14
Tirol Raiders
(A)
27
:
33
Hohenems Blue Devils
(H)
69
:
0
Hohenems Blue Devils
(A)
58
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
48
:
35
Tirol Raiders
(H)
31
:
14
Mödling Rangers
(A)
03.06.
Traun Steelsharks
(H)
18.06.
Graz Giants
(A)
24.06.
Danube Dragons
(H)
02.07.
1
Vienna Vikings
.833
6
5
1
0
282
:
96
03.06.
Mödling Rangers (A)
69
Tirol Raiders
Traun Steelsharks
(A)
62
:
14
Vienna Vikings
(H)
33
:
27
Ljubljana Silverhawks
(A)
61
:
27
Wroclaw Panthers
(A)
33
:
20
Mödling Rangers
(H)
58
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
35
:
0
Graz Giants
(A)
31
:
14
Vienna Vikings
(A)
14
:
31
Graz Giants
(H)
03.06.
Kragujevac Wild Boars
(H)
10.06.
Hohenems Blue Devils
(H)
17.06.
Danube Dragons
(H)
24.06.
Mödling Rangers
(A)
01.07.
2
Tirol Raiders
.875
8
7
1
0
327
:
146
03.06.
Graz Giants (H)
68
Graz Giants
Hohenems Blue Devils
(A)
42
:
6
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
31
Mödling Rangers
(A)
22
:
12
Traun Steelsharks
(H)
34
:
6
Tirol Raiders
(H)
14
:
31
Danube Dragons
(A)
52
:
33
Tirol Raiders
(A)
03.06.
Danube Dragons
(H)
17.06.
Vienna Vikings
(H)
24.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
01.07.
3
Graz Giants
.667
6
4
2
0
190
:
119
03.06.
Tirol Raiders (A)
32
Ljubljana Silverhawks
Vienna Vikings
(H)
14
:
49
Graz Giants
(A)
31
:
26
Tirol Raiders
(H)
27
:
61
Danube Dragons
(A)
28
:
27
Vienna Vikings
(A)
35
:
48
Traun Steelsharks
(H)
62
:
34
Traun Steelsharks
(A)
03.06.
Mödling Rangers
(H)
17.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
25.06.
Graz Giants
(H)
01.07.
4
Ljubljana Silverhawks
.500
6
3
3
0
197
:
245
03.06.
Traun Steelsharks (A)
77
Braunschweig NY Lions
Amsterdam Crusaders
(A)
20
:
6
Badalona Dracs
(H)
54
:
14
Hamburg Huskies
(A)
41
:
6
Hamburg Huskies
(H)
41
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
52
:
10
Dresden Monarchs
(H)
03.06.
Frankfurt Universe
(A)
10.06.
Berlin Rebels
(H)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(A)
16.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Cologne Crocodiles
(H)
06.08.
Berlin Adler
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
Berlin Adler
(H)
02.09.
5
Braunschweig NY Lions
1.000
5
5
0
0
208
:
36
03.06.
Dresden Monarchs (H)
64
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
10
Hamburg Huskies
(H)
56
:
0
Cologne Crocodiles
(A)
65
:
41
Hildesheim Invaders
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(A)
10.06.
Berlin Adler
(H)
17.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
24.06.
Berlin Adler
(A)
08.07.
Hildesheim Invaders
(A)
15.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
29.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Hamburg Huskies
(A)
19.08.
Dresden Monarchs
(H)
26.08.
Berlin Rebels
(A)
03.09.
6
Kiel Baltic Hurricanes
1.000
3
3
0
0
148
:
51
03.06.
Hildesheim Invaders (H)
88
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(A)
50
:
17
Allgäu Comets
(H)
56
:
20
Saarland Hurricanes
(A)
50
:
0
Saarland Hurricanes
(H)
41
:
20
Munich Cowboys
(H)
03.06.
Allgäu Comets
(A)
11.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
17.06.
Frankfurt Universe
(A)
24.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
29.07.
Frankfurt Universe
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
19.08.
Marburg Mercenaries
(H)
02.09.
7
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
4
4
0
0
197
:
57
03.06.
Munich Cowboys (H)
90
Danube Dragons
Mödling Rangers
(H)
35
:
40
Traun Steelsharks
(H)
37
:
0
Traun Steelsharks
(A)
54
:
20
Ljubljana Silverhawks
(H)
27
:
28
Mödling Rangers
(A)
48
:
42
Graz Giants
(H)
33
:
52
Hohenems Blue Devils
(H)
05.06.
Graz Giants
(A)
17.06.
Tirol Raiders
(A)
24.06.
Vienna Vikings
(A)
02.07.
8
Danube Dragons
.500
6
3
3
0
234
:
182
05.06.
Hohenems Blue Devils (H)
91
Frankfurt Universe
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
13
Milano Seamen
(H)
38
:
12
Berlin Rebels
(A)
10
:
11
Stuttgart Scorpions
(H)
65
:
0
Allgäu Comets
(A)
48
:
7
Allgäu Comets
(H)
03.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
10.06.
Munich Cowboys
(A)
17.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Saarland Hurricanes
(H)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
15.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.08.
Saarland Hurricanes
(A)
12.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
27.08.
Munich Cowboys
(H)
03.09.
9
Frankfurt Universe
.800
5
4
1
0
175
:
43
03.06.
Allgäu Comets (H)
84
Mödling Rangers
Danube Dragons
(A)
40
:
35
Hohenems Blue Devils
(H)
62
:
20
Graz Giants
(H)
12
:
22
Tirol Raiders
(A)
13
:
58
Danube Dragons
(H)
42
:
48
Hohenems Blue Devils
(A)
48
:
0
Vienna Vikings
(H)
03.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
17.06.
Traun Steelsharks
(A)
24.06.
Tirol Raiders
(H)
01.07.
10
Mödling Rangers
.500
6
3
3
0
217
:
183
03.06.
Vienna Vikings (H)
31
Dresden Monarchs
Hildesheim Invaders
(H)
62
:
17
Hildesheim Invaders
(A)
37
:
9
Berlin Adler
(H)
55
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
03.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10.06.
Hamburg Huskies
(A)
17.06.
Berlin Rebels
(A)
25.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
08.07.
Berlin Adler
(A)
15.07.
Hamburg Huskies
(H)
06.08.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Berlin Rebels
(H)
19.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26.08.
Cologne Crocodiles
(H)
02.09.
11
Dresden Monarchs
1.000
3
3
0
0
154
:
43
03.06.
Braunschweig NY Lions (A)
36
Berlin Rebels
Milano Seamen
(A)
13
:
14
Berlin Adler
(H)
47
:
13
Frankfurt Universe
(H)
11
:
10
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
6
Hamburg Huskies
(H)
63
:
6
Hamburg Huskies
(A)
03.06.
Cologne Crocodiles
(A)
11.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.06.
Dresden Monarchs
(H)
25.06.
Hildesheim Invaders
(H)
09.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
16.07.
Berlin Adler
(A)
29.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
19.08.
Hildesheim Invaders
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.09.
12
Berlin Rebels
.800
5
4
1
0
148
:
49
03.06.
Hamburg Huskies (A)
79
Cologne Crocodiles
Hildesheim Invaders
(H)
41
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10
:
27
Berlin Adler
(H)
63
:
0
Berlin Rebels
(A)
6
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
41
:
65
Berlin Rebels
(H)
11.06.
Hamburg Huskies
(A)
24.06.
Hamburg Huskies
(H)
09.07.
Hildesheim Invaders
(A)
29.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
19.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
Dresden Monarchs
(A)
02.09.
13
Cologne Crocodiles
.400
5
2
3
0
161
:
132
11.06.
Berlin Rebels (H)
48
Helsinki Roosters
Uppsala 86ers
(H)
41
:
27
Uppsala 86ers
(A)
48
:
30
Turku Trojans
(A)
39
:
3
Seinäjoki Crocodiles
(H)
50
:
12
Carlstad Crusaders
(A)
21
:
15
Vaasa Royals
(H)
34
:
6
Tampere Saints
(A)
03.06.
Porvoo Butchers
(H)
12.06.
Hämeenlinna Huskies
(A)
19.06.
Vaasa Royals
(A)
06.07.
Tampere Saints
(H)
13.07.
Porvoo Butchers
(A)
20.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
31.07.
Turku Trojans
(H)
07.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.08.
14
Helsinki Roosters
1.000
6
6
0
0
233
:
93
03.06.
Tampere Saints (A)
89
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(A)
25
:
8
Limhamn Griffins
(A)
54
:
0
Uppsala 86ers
(A)
55
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
43
:
8
Tyresö Royal Crowns
(H)
50
:
12
London Warriors
(H)
32
:
12
Limhamn Griffins
(H)
43
:
0
Helsinki Roosters
(H)
15
:
21
Örebro Black Knights
(A)
34
:
0
Uppsala 86ers
(H)
02.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
10.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
16.06.
Örebro Black Knights
(H)
21.06.
15
Carlstad Crusaders
.889
9
8
1
0
351
:
81
02.06.
Uppsala 86ers (H)
84
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17
:
50
Ingolstadt Dukes
(A)
16
:
10
Munich Cowboys
(H)
31
:
10
Stuttgart Scorpions
(A)
31
:
7
Stuttgart Scorpions
(H)
04.06.
Saarland Hurricanes
(A)
10.06.
Saarland Hurricanes
(H)
18.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Frankfurt Universe
(A)
30.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
06.08.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Allgäu Comets
(A)
20.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.09.
16
Marburg Mercenaries
.750
4
3
1
0
95
:
77
04.06.
Stuttgart Scorpions (H)
80
Örebro Black Knights
Stockholm Mean Machines
(H)
53
:
6
Tyresö Royal Crowns
(H)
69
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
45
:
0
Limhamn Griffins
(H)
61
:
0
Uppsala 86ers
(H)
36
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
34
Tyresö Royal Crowns
(A)
03.06.
Uppsala 86ers
(A)
09.06.
Limhamn Griffins
(A)
17.06.
Carlstad Crusaders
(A)
21.06.
17
Örebro Black Knights
.833
6
5
1
0
264
:
40
03.06.
Tyresö Royal Crowns (A)
77
Ingolstadt Dukes
Munich Cowboys
(H)
45
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
10
:
16
Allgäu Comets
(H)
54
:
35
Saarland Hurricanes
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
10.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Frankfurt Universe
(H)
15.07.
Saarland Hurricanes
(A)
29.07.
Marburg Mercenaries
(A)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.08.
Frankfurt Universe
(A)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Allgäu Comets
(A)
03.09.
18
Ingolstadt Dukes
.667
3
2
1
0
109
:
78
03.06.
Saarland Hurricanes (H)
69
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
56
Munich Cowboys
(A)
47
:
20
Ingolstadt Dukes
(A)
35
:
54
Frankfurt Universe
(H)
7
:
48
Frankfurt Universe
(A)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
25.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
09.07.
Saarland Hurricanes
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
13.08.
Marburg Mercenaries
(H)
20.08.
Saarland Hurricanes
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.09.
19
Allgäu Comets
.250
4
1
3
0
109
:
178
03.06.
Frankfurt Universe (A)
16
Traun Steelsharks
Tirol Raiders
(H)
14
:
62
Danube Dragons
(A)
0
:
37
Danube Dragons
(H)
20
:
54
Graz Giants
(A)
6
:
34
Hohenems Blue Devils
(H)
26
:
21
Ljubljana Silverhawks
(A)
34
:
62
Ljubljana Silverhawks
(H)
03.06.
Vienna Vikings
(A)
18.06.
Mödling Rangers
(H)
24.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
02.07.
20
Traun Steelsharks
.167
6
1
5
0
100
:
270
03.06.
Ljubljana Silverhawks (H)
23
Hildesheim Invaders
Cologne Crocodiles
(A)
26
:
41
Dresden Monarchs
(A)
17
:
62
Dresden Monarchs
(H)
9
:
37
Braunschweig NY Lions
(H)
10
:
52
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.06.
Berlin Adler
(A)
24.06.
Berlin Rebels
(A)
09.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.07.
Cologne Crocodiles
(H)
29.07.
Berlin Adler
(H)
05.08.
Hamburg Huskies
(H)
12.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
26.08.
Hamburg Huskies
(A)
02.09.
21
Hildesheim Invaders
.000
4
0
4
0
62
:
192
03.06.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
12
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(A)
29
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
31
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
50
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
41
Munich Cowboys
(H)
22
:
41
Ingolstadt Dukes
(A)
03.06.
Marburg Mercenaries
(H)
10.06.
Marburg Mercenaries
(A)
18.06.
Frankfurt Universe
(A)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.07.
Allgäu Comets
(A)
06.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Allgäu Comets
(H)
26.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.09.
22
Saarland Hurricanes
.400
5
2
3
0
102
:
167
03.06.
Ingolstadt Dukes (A)
31
Berlin Adler
Hamburg Huskies
(A)
30
:
8
Berlin Rebels
(A)
13
:
47
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
14
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
63
Prague Black Panthers
(A)
17
:
36
Dresden Monarchs
(A)
17
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17.06.
Hildesheim Invaders
(H)
24.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.07.
Dresden Monarchs
(H)
15.07.
Berlin Rebels
(H)
29.07.
Hildesheim Invaders
(A)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
19.08.
Hamburg Huskies
(H)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
02.09.
23
Berlin Adler
.167
6
1
5
0
90
:
223
17.06.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
10
Munich Cowboys
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
29
Ingolstadt Dukes
(A)
27
:
45
Stuttgart Scorpions
(A)
16
:
27
Allgäu Comets
(H)
20
:
47
Marburg Mercenaries
(A)
10
:
31
Saarland Hurricanes
(A)
41
:
22
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
10.06.
Frankfurt Universe
(H)
17.06.
Allgäu Comets
(A)
25.06.
Marburg Mercenaries
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
29.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.08.
Frankfurt Universe
(A)
03.09.
24
Munich Cowboys
.167
6
1
5
0
128
:
201
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
10
Stuttgart Scorpions
Frankfurt Universe
(H)
13
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
31
Munich Cowboys
(H)
27
:
16
Frankfurt Universe
(A)
0
:
65
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
31
Marburg Mercenaries
(A)
04.06.
Allgäu Comets
(H)
17.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Allgäu Comets
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
25
Stuttgart Scorpions
.200
5
1
4
0
68
:
157
04.06.
Marburg Mercenaries (A)
20
Uppsala 86ers
Helsinki Roosters
(A)
27
:
41
Tyresö Royal Crowns
(A)
33
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
55
Helsinki Roosters
(H)
30
:
48
Limhamn Griffins
(A)
33
:
15
Stockholm Mean Machines
(A)
13
:
48
Örebro Black Knights
(A)
0
:
36
Tyresö Royal Crowns
(H)
43
:
13
Carlstad Crusaders
(A)
02.06.
Örebro Black Knights
(H)
09.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
17.06.
Limhamn Griffins
(H)
22.06.
26
Uppsala 86ers
.375
8
3
5
0
199
:
263
02.06.
Carlstad Crusaders (A)
16
Hohenems Blue Devils
Graz Giants
(H)
6
:
42
Mödling Rangers
(A)
20
:
62
Vienna Vikings
(A)
0
:
69
Vienna Vikings
(H)
0
:
58
Traun Steelsharks
(A)
21
:
26
Mödling Rangers
(H)
0
:
48
Danube Dragons
(A)
05.06.
Tirol Raiders
(A)
17.06.
Ljubljana Silverhawks
(H)
25.06.
Traun Steelsharks
(H)
02.07.
27
Hohenems Blue Devils
.000
6
0
6
0
47
:
305
05.06.
Danube Dragons (A)
9
Stockholm Mean Machines
Örebro Black Knights
(A)
6
:
53
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
43
Örebro Black Knights
(H)
0
:
45
Uppsala 86ers
(H)
48
:
13
Tyresö Royal Crowns
(A)
35
:
6
Limhamn Griffins
(A)
35
:
0
Limhamn Griffins
(H)
03.06.
Carlstad Crusaders
(A)
10.06.
Uppsala 86ers
(A)
17.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
21.06.
28
Stockholm Mean Machines
.500
6
3
3
0
132
:
160
03.06.
Limhamn Griffins (H)
85
Hamburg Huskies
Berlin Adler
(H)
8
:
30
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
41
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
56
Berlin Rebels
(A)
6
:
63
Berlin Rebels
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(H)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
24.06.
Cologne Crocodiles
(A)
09.07.
Dresden Monarchs
(A)
06.08.
Hildesheim Invaders
(A)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19.08.
Berlin Adler
(A)
26.08.
Hildesheim Invaders
(H)
02.09.
29
Hamburg Huskies
.000
5
0
5
0
20
:
231
03.06.
Berlin Rebels (H)
21
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
21
:
8
Geneva Seahawks
(H)
40
:
6
Lausanne LUCAF Owls
(A)
62
:
22
Geneva Seahawks
(A)
43
:
39
Basel Gladiators
(H)
47
:
21
Bern Grizzlies
(A)
33
:
23
Winterthur Warriors
(A)
20
:
22
Lausanne LUCAF Owls
(H)
42
:
6
Basel Gladiators
(A)
11.06.
Winterthur Warriors
(H)
18.06.
Winterthur Warriors
(H)
18.06.
30
Calanda Broncos
.875
8
7
1
0
308
:
147
11.06.
Basel Gladiators (A)
60
Milano Rhinos
Ancona Dolphins
(H)
33
:
7
Parma Panthers
(A)
23
:
15
Milano Seamen
(H)
26
:
10
Torino Giaguari
(H)
42
:
7
Nice Dauphins
(H)
28
:
21
Bolzano Giants
(A)
20
:
13
Roma Grizzlies
(A)
42
:
7
Nice Dauphins
(A)
36
:
6
Pesaro UTA
(H)
43
:
21
Firenze Guelfi
(A)
42
:
14
Bergamo Lions
(H)
49
:
14
Lazio Marines
(A)
04.06.
Thonon Black Panthers
(A)
10.06.
31
Milano Rhinos
1.000
11
11
0
0
384
:
135
04.06.
Lazio Marines (A)
82
Milano Seamen
Roma Grizzlies
(H)
41
:
6
Bergamo Lions
(A)
38
:
7
Ancona Dolphins
(H)
52
:
22
Milano Rhinos
(A)
10
:
26
Lazio Marines
(A)
37
:
0
Berlin Rebels
(H)
14
:
13
Torino Giaguari
(A)
42
:
7
Frankfurt Universe
(A)
12
:
38
Parma Panthers
(H)
14
:
17
Pesaro UTA
(A)
27
:
7
Bolzano Giants
(H)
37
:
14
Firenze Guelfi
(H)
03.06.
32
Milano Seamen
.727
11
8
3
0
324
:
157
03.06.
Firenze Guelfi (H)
95
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
8
:
21
Winterthur Warriors
(A)
6
:
12
Geneva Seahawks
(H)
28
:
16
Winterthur Warriors
(H)
48
:
0
Lausanne LUCAF Owls
(A)
36
:
8
Calanda Broncos
(H)
23
:
33
Basel Gladiators
(A)
26
:
13
Geneva Seahawks
(A)
19
:
20
Basel Gladiators
(H)
05.06.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
11.06.
33
Bern Grizzlies
.500
8
4
4
0
194
:
123
05.06.
Basel Gladiators (H)
64
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
27
:
9
Trnava Bulldogs
(A)
65
:
0
Pardubice Stallions
(H)
52
:
28
Thonon Black Panthers
(A)
33
:
41
Pribram Bobcats
(A)
42
:
0
Pardubice Stallions
(A)
56
:
26
Ostrava Steelers
(A)
20
:
14
Berlin Adler
(H)
36
:
17
Prague Lions
(A)
27
:
7
Ostrava Steelers
(H)
04.06.
Trnava Bulldogs
(H)
11.06.
Pribram Bobcats
(H)
25.06.
34
Prague Black Panthers
.889
9
8
1
0
358
:
142
04.06.
Ostrava Steelers (H)
83
Tyresö Royal Crowns
Uppsala 86ers
(H)
7
:
33
Limhamn Griffins
(H)
0
:
1
Örebro Black Knights
(A)
0
:
69
Carlstad Crusaders
(A)
12
:
50
Stockholm Mean Machines
(H)
6
:
35
Uppsala 86ers
(A)
13
:
43
Örebro Black Knights
(H)
03.06.
Limhamn Griffins
(A)
11.06.
Carlstad Crusaders
(H)
16.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
21.06.
35
Tyresö Royal Crowns
.000
6
0
6
0
38
:
231
03.06.
Örebro Black Knights (H)
23
Winterthur Warriors
Lausanne LUCAF Owls
(A)
27
:
7
Bern Grizzlies
(H)
12
:
6
Basel Gladiators
(A)
41
:
38
Bern Grizzlies
(A)
0
:
48
Geneva Seahawks
(H)
31
:
32
Lausanne LUCAF Owls
(H)
34
:
13
Calanda Broncos
(H)
22
:
20
Basel Gladiators
(H)
14
:
21
Geneva Seahawks
(A)
11.06.
Calanda Broncos
(A)
18.06.
Calanda Broncos
(A)
18.06.
36
Winterthur Warriors
.625
8
5
3
0
181
:
185
11.06.
Geneva Seahawks (A)
50
Basel Gladiators
Geneva Seahawks
(A)
39
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(H)
22
:
17
Winterthur Warriors
(H)
38
:
41
Calanda Broncos
(A)
21
:
47
Geneva Seahawks
(H)
07.05.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
33
:
8
Bern Grizzlies
(H)
13
:
26
Winterthur Warriors
(A)
21
:
14
Bern Grizzlies
(A)
05.06.
Calanda Broncos
(H)
11.06.
37
Basel Gladiators
.571
7
4
3
0
187
:
174
05.06.
Bern Grizzlies (A)
36
Geneva Seahawks
Basel Gladiators
(H)
21
:
39
Calanda Broncos
(A)
6
:
40
Bern Grizzlies
(A)
16
:
28
Calanda Broncos
(H)
39
:
43
Winterthur Warriors
(A)
32
:
31
Basel Gladiators
(A)
07.05.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
16
:
24
Bern Grizzlies
(H)
20
:
19
Winterthur Warriors
(H)
11.06.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
18.06.
38
Geneva Seahawks
.286
7
2
5
0
150
:
224
11.06.
Winterthur Warriors (H)
50
Parma Panthers
Pesaro UTA
(H)
3
:
0
Milano Rhinos
(H)
15
:
23
Firenze Guelfi
(A)
44
:
14
Ancona Dolphins
(A)
31
:
14
Roma Grizzlies
(A)
43
:
0
Lazio Marines
(H)
41
:
30
Milano Seamen
(A)
17
:
14
Bolzano Giants
(A)
13
:
0
Torino Giaguari
(H)
47
:
0
Bergamo Lions
(H)
04.06.
39
Parma Panthers
.889
9
8
1
0
254
:
95
04.06.
Bergamo Lions (H)
76
Limhamn Griffins
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
54
Tyresö Royal Crowns
(A)
1
:
0
Uppsala 86ers
(H)
15
:
33
Örebro Black Knights
(A)
0
:
61
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
43
Stockholm Mean Machines
(H)
0
:
35
Stockholm Mean Machines
(A)
03.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
11.06.
Örebro Black Knights
(H)
17.06.
Uppsala 86ers
(A)
22.06.
40
Limhamn Griffins
.167
6
1
5
0
16
:
226
03.06.
Stockholm Mean Machines (A)
15
Lausanne LUCAF Owls
Winterthur Warriors
(H)
7
:
27
Basel Gladiators
(A)
17
:
22
Calanda Broncos
(H)
22
:
62
Bern Grizzlies
(H)
8
:
36
Winterthur Warriors
(A)
13
:
34
Basel Gladiators
(H)
8
:
33
Geneva Seahawks
(H)
24
:
16
Calanda Broncos
(A)
6
:
42
Bern Grizzlies
(A)
11.06.
Geneva Seahawks
(A)
18.06.
41
Lausanne LUCAF Owls
.125
8
1
7
0
105
:
272
11.06.
Bern Grizzlies (A)
22
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
39
:
7
Prague Lions
(H)
33
:
29
Prague Black Panthers
(A)
28
:
52
Ostrava Steelers
(A)
14
:
25
Prague Black Panthers
(H)
26
:
56
Trnava Bulldogs
(A)
55
:
0
Pribram Bobcats
(A)
51
:
28
Pribram Bobcats
(H)
47
:
27
Ostrava Steelers
(H)
11.06.
Prague Lions
(A)
24.06.
42
Pardubice Stallions
.625
8
5
3
0
293
:
224
11.06.
Ostrava Steelers (H)
60
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
9
:
27
Pardubice Stallions
(A)
29
:
33
Pribram Bobcats
(A)
23
:
28
Ostrava Steelers
(H)
10
:
0
Trnava Bulldogs
(H)
06.05.
Trnava Bulldogs
(A)
52
:
0
Prague Black Panthers
(H)
7
:
27
Pribram Bobcats
(H)
03.06.
Ostrava Steelers
(A)
18.06.
Pardubice Stallions
(H)
24.06.
43
Prague Lions
.333
6
2
4
0
130
:
115
03.06.
Pribram Bobcats (H)
77
Ostrava Steelers
Pribram Bobcats
(A)
19
:
0
Trnava Bulldogs
(A)
41
:
0
Pardubice Stallions
(H)
25
:
14
Prague Lions
(A)
0
:
10
Pribram Bobcats
(H)
44
:
0
Prague Black Panthers
(H)
14
:
20
Trnava Bulldogs
(H)
56
:
3
Prague Black Panthers
(A)
04.06.
Pardubice Stallions
(A)
11.06.
Prague Lions
(H)
18.06.
44
Ostrava Steelers
.714
7
5
2
0
199
:
47
04.06.
Prague Black Panthers (A)
17
Bolzano Giants
Torino Giaguari
(A)
28
:
7
Bergamo Lions
(H)
23
:
9
Roma Grizzlies
(A)
28
:
7
Firenze Guelfi
(A)
50
:
13
Milano Rhinos
(H)
13
:
20
Lazio Marines
(H)
15
:
8
Ancona Dolphins
(A)
32
:
13
Parma Panthers
(H)
0
:
13
Milano Seamen
(A)
14
:
37
Pesaro UTA
(H)
04.06.
45
Bolzano Giants
.667
9
6
3
0
203
:
127
04.06.
Pesaro UTA (H)
69
Vaasa Royals
Turku Trojans
(A)
31
:
2
Seinäjoki Crocodiles
(H)
40
:
8
Helsinki Roosters
(A)
6
:
34
Hämeenlinna Huskies
(H)
10.06.
Porvoo Butchers
(A)
17.06.
Tampere Saints
(H)
29.06.
Helsinki Roosters
(H)
06.07.
Hämeenlinna Huskies
(A)
22.07.
Porvoo Butchers
(H)
27.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.08.
Tampere Saints
(A)
10.08.
Turku Trojans
(H)
19.08.
46
Vaasa Royals
.667
3
2
1
0
77
:
44
10.06.
Hämeenlinna Huskies (H)
69
Bergamo Lions
Lazio Marines
(A)
6
:
14
Milano Seamen
(H)
7
:
38
Bolzano Giants
(A)
9
:
23
Torino Giaguari
(H)
29
:
21
Pesaro UTA
(H)
31
:
6
Roma Grizzlies
(A)
42
:
7
Firenze Guelfi
(H)
34
:
0
Ancona Dolphins
(H)
38
:
7
Milano Rhinos
(A)
14
:
49
Parma Panthers
(A)
04.06.
47
Bergamo Lions
.556
9
5
4
0
210
:
165
04.06.
Parma Panthers (A)
24
Amsterdam Crusaders
Groningen Giants
(H)
43
:
0
Arnhem Falcons
(A)
39
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
48
:
0
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(A)
33
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
34
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
20
Lightning Leiden
(A)
86
:
14
Badalona Dracs
(A)
47
:
19
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
6
48
Amsterdam Crusaders
.900
10
9
1
0
391
:
66
Pesaro UTA
Parma Panthers
(A)
0
:
3
Torino Giaguari
(H)
7
:
21
Roma Grizzlies
(H)
26
:
20
Bergamo Lions
(A)
6
:
31
Firenze Guelfi
(H)
6
:
14
Ancona Dolphins
(H)
25
:
36
Milano Rhinos
(A)
21
:
43
Milano Seamen
(H)
7
:
27
Lazio Marines
(A)
9
:
8
Bolzano Giants
(A)
04.06.
49
Pesaro UTA
.222
9
2
7
0
107
:
203
04.06.
Bolzano Giants (A)
31
Hämeenlinna Huskies
Tampere Saints
(H)
50
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(H)
60
:
6
Turku Trojans
(H)
05.06.
Vaasa Royals
(A)
10.06.
Helsinki Roosters
(H)
19.06.
Porvoo Butchers
(H)
01.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
10.07.
Turku Trojans
(A)
17.07.
Vaasa Royals
(H)
22.07.
Helsinki Roosters
(A)
31.07.
Tampere Saints
(A)
05.08.
Porvoo Butchers
(A)
14.08.
50
Hämeenlinna Huskies
1.000
2
2
0
0
110
:
6
05.06.
Turku Trojans (H)
76
Ancona Dolphins
Firenze Guelfi
(H)
43
:
19
Milano Rhinos
(A)
7
:
33
Milano Seamen
(A)
22
:
52
Lazio Marines
(H)
32
:
27
Parma Panthers
(H)
14
:
31
Torino Giaguari
(A)
12
:
34
Pesaro UTA
(A)
36
:
25
Bolzano Giants
(H)
13
:
32
Bergamo Lions
(A)
7
:
38
Roma Grizzlies
(H)
35
:
12
51
Ancona Dolphins
.400
10
4
6
0
221
:
303
Pribram Bobcats
Ostrava Steelers
(H)
0
:
19
Prague Lions
(H)
28
:
23
Trnava Bulldogs
(A)
68
:
0
Prague Black Panthers
(H)
0
:
42
Ostrava Steelers
(A)
0
:
44
Pardubice Stallions
(H)
28
:
51
Pardubice Stallions
(A)
27
:
47
Prague Lions
(A)
03.06.
Trnava Bulldogs
(H)
17.06.
Prague Black Panthers
(A)
25.06.
52
Pribram Bobcats
.286
7
2
5
0
151
:
226
03.06.
Prague Lions (A)
23
Lazio Marines
Bergamo Lions
(H)
14
:
6
Firenze Guelfi
(A)
33
:
19
Ancona Dolphins
(A)
27
:
32
Milano Seamen
(H)
0
:
37
Parma Panthers
(A)
30
:
41
Bolzano Giants
(A)
8
:
15
Torino Giaguari
(H)
7
:
16
Roma Grizzlies
(A)
32
:
6
Pesaro UTA
(H)
8
:
9
Milano Rhinos
(H)
04.06.
53
Lazio Marines
.333
9
3
6
0
159
:
181
04.06.
Milano Rhinos (H)
18
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Roosters
(A)
12
:
50
Vaasa Royals
(A)
8
:
40
Hämeenlinna Huskies
(A)
6
:
60
Porvoo Butchers
(H)
01.06.
Tampere Saints
(H)
08.06.
Turku Trojans
(H)
03.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
10.07.
Porvoo Butchers
(A)
15.07.
Tampere Saints
(A)
24.07.
Vaasa Royals
(H)
03.08.
Turku Trojans
(A)
12.08.
Helsinki Roosters
(H)
18.08.
54
Seinäjoki Crocodiles
.000
3
0
3
0
26
:
150
01.06.
Porvoo Butchers (H)
59
Lisboa Devils
Paredes Lumberjacks
(A)
56
:
23
Algarve Sharks
(A)
20
:
18
Maia Renegades
(H)
30
:
0
Braga Black Knights
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(H)
70
:
6
Braga Warriors
(H)
45
:
13
Porto Mutts
(A)
50
:
7
Algarve Pirates
(H)
98
:
6
Lisbon Crusaders
(A)
35
:
16
Algarve Sharks
(H)
52
:
22
Maia Renegades
(H)
40
:
35
55
Lisboa Devils
1.000
11
11
0
0
551
:
146
Torino Giaguari
Bolzano Giants
(H)
7
:
28
Pesaro UTA
(A)
21
:
7
Firenze Guelfi
(H)
44
:
34
Bergamo Lions
(A)
21
:
29
Milano Rhinos
(A)
7
:
42
Ancona Dolphins
(H)
34
:
12
Milano Seamen
(H)
7
:
42
Lazio Marines
(A)
16
:
7
Parma Panthers
(A)
0
:
47
Roma Grizzlies
(H)
03.06.
56
Torino Giaguari
.444
9
4
5
0
157
:
248
03.06.
Roma Grizzlies (H)
70
Firenze Guelfi
Ancona Dolphins
(A)
19
:
43
Lazio Marines
(H)
19
:
33
Torino Giaguari
(A)
34
:
44
Parma Panthers
(H)
14
:
44
Bolzano Giants
(H)
13
:
50
Pesaro UTA
(A)
14
:
6
Bergamo Lions
(A)
0
:
34
Roma Grizzlies
(H)
47
:
28
Milano Rhinos
(H)
14
:
42
Milano Seamen
(A)
03.06.
57
Firenze Guelfi
.222
9
2
7
0
174
:
324
03.06.
Milano Seamen (A)
5
Porvoo Butchers
Tampere Saints
(A)
35
:
7
Turku Trojans
(A)
38
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(A)
01.06.
Helsinki Roosters
(A)
12.06.
Vaasa Royals
(H)
17.06.
Hämeenlinna Huskies
(A)
01.07.
Turku Trojans
(H)
08.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
15.07.
Helsinki Roosters
(H)
20.07.
Vaasa Royals
(A)
27.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
14.08.
Tampere Saints
(H)
20.08.
58
Porvoo Butchers
1.000
2
2
0
0
73
:
7
01.06.
Seinäjoki Crocodiles (A)
41
Badalona Dracs
Barbera Rookies
(A)
35
:
14
Reus Imperials
(H)
54
:
6
Murcia Cobras
(H)
26
:
7
Valencia Giants
(A)
32
:
6
Valencia Firebats
(A)
57
:
21
Barbera Rookies
(H)
65
:
3
Murcia Cobras
(A)
33
:
0
Reus Imperials
(A)
32
:
48
Valencia Giants
(H)
52
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
54
Valencia Firebats
(H)
44
:
14
Amsterdam Crusaders
(H)
19
:
47
Murcia Cobras
(H)
21
:
13
Reus Imperials
(N)
03.06.
59
Badalona Dracs
.769
13
10
3
0
484
:
233
03.06.
Reus Imperials (N)
79
Maia Renegades
Algarve Pirates
(H)
49
:
0
Algarve Sharks
(A)
30
:
7
Lisboa Devils
(A)
0
:
30
Paredes Lumberjacks
(A)
21
:
6
Lisbon Crusaders
(H)
33
:
21
Porto Mutts
(H)
13
:
7
Lisboa Navigators
(A)
37
:
13
Braga Warriors
(A)
48
:
14
Braga Black Knights
(H)
34
:
0
Porto Mutts
(H)
36
:
24
Lisboa Devils
(A)
35
:
40
60
Maia Renegades
.818
11
9
2
0
336
:
162
Turku Trojans
Helsinki Roosters
(H)
3
:
39
Vaasa Royals
(H)
2
:
31
Porvoo Butchers
(H)
0
:
38
Hämeenlinna Huskies
(A)
05.06.
Tampere Saints
(A)
15.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.07.
Porvoo Butchers
(A)
08.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
17.07.
Tampere Saints
(H)
29.07.
Helsinki Roosters
(A)
07.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.08.
Vaasa Royals
(A)
19.08.
61
Turku Trojans
.000
3
0
3
0
5
:
108
05.06.
Hämeenlinna Huskies (A)
24
Roma Grizzlies
Milano Seamen
(A)
6
:
41
Pesaro UTA
(A)
20
:
26
Bolzano Giants
(H)
7
:
28
Parma Panthers
(H)
0
:
43
Bergamo Lions
(H)
7
:
42
Milano Rhinos
(H)
7
:
42
Firenze Guelfi
(A)
28
:
47
Lazio Marines
(H)
6
:
32
Ancona Dolphins
(A)
12
:
35
Torino Giaguari
(A)
03.06.
62
Roma Grizzlies
.000
9
0
9
0
93
:
336
03.06.
Torino Giaguari (A)
30
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
22
:
22
Maia Renegades
(H)
7
:
30
Lisboa Devils
(H)
18
:
20
Lisboa Navigators
(A)
48
:
0
Porto Mutts
(H)
14
:
13
Algarve Pirates
(A)
48
:
0
Braga Black Knights
(A)
6
:
14
Paredes Lumberjacks
(H)
20
:
8
Lisbon Crusaders
(A)
18
:
38
Lisbon Crusaders
(A)
50
:
22
Lisboa Devils
(A)
22
:
52
63
Algarve Sharks
.500
11
5
5
1
273
:
219
Lisbon Crusaders
Lisboa Navigators
(A)
37
:
14
Paredes Lumberjacks
(H)
31
:
25
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(A)
32
:
27
Algarve Pirates
(H)
72
:
12
Maia Renegades
(A)
21
:
33
Braga Black Knights
(A)
38
:
19
Algarve Sharks
(H)
38
:
18
Lisboa Devils
(H)
16
:
35
Algarve Sharks
(H)
22
:
50
64
Lisbon Crusaders
.600
10
6
4
0
313
:
261
Porto Mutts
Paredes Lumberjacks
(H)
13
:
12
Braga Black Knights
(A)
49
:
12
Lisbon Crusaders
(A)
28
:
6
Braga Warriors
(H)
25
:
0
Algarve Sharks
(A)
13
:
14
Maia Renegades
(A)
7
:
13
Lisboa Devils
(H)
7
:
50
Algarve Pirates
(A)
27
:
6
Lisboa Navigators
(H)
20
:
3
Braga Warriors
(H)
22
:
9
Maia Renegades
(A)
24
:
36
65
Porto Mutts
.636
11
7
4
0
235
:
161
Reus Imperials
Valencia Firebats
(H)
33
:
18
Badalona Dracs
(A)
6
:
54
Valencia Giants
(H)
50
:
27
Barbera Rookies
(A)
49
:
28
Murcia Cobras
(H)
47
:
20
Valencia Firebats
(A)
35
:
22
Valencia Giants
(A)
32
:
27
Badalona Dracs
(H)
48
:
32
Barbera Rookies
(H)
49
:
30
Murcia Cobras
(A)
7
:
34
Valencia Firebats
(H)
32
:
28
Badalona Dracs
(N)
03.06.
66
Reus Imperials
.818
11
9
2
0
388
:
320
03.06.
Badalona Dracs (N)
21
Rotterdam 010 Trojans
Lightning Leiden
(H)
44
:
22
Hilversum Hurricanes
(H)
14
:
9
Spijkenisse Scouts
(A)
68
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
33
Groningen Giants
(A)
58
:
22
Arnhem Falcons
(A)
22
:
29
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
35
Arnhem Falcons
(H)
40
:
20
67
Rotterdam 010 Trojans
.625
8
5
3
0
252
:
170
Lightning Leiden
Rotterdam 010 Trojans
(A)
22
:
44
Groningen Giants
(A)
27
:
12
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
Arnhem Falcons
(H)
48
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
14
:
86
Groningen Giants
(H)
37
:
22
Hilversum Hurricanes
(A)
16
:
14
Spijkenisse Scouts
(A)
20
:
0
68
Lightning Leiden
.750
8
6
2
0
204
:
191
11.06.
Spijkenisse Scouts (A)
86
Hilversum Hurricanes
Rotterdam 010 Trojans
(A)
9
:
14
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
48
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
34
Arnhem Falcons
(A)
20
:
15
Groningen Giants
(A)
55
:
6
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
Lightning Leiden
(H)
14
:
16
Arnhem Falcons
(H)
11.06.
69
Hilversum Hurricanes
.429
7
3
4
0
125
:
133
11.06.
Arnhem Falcons (H)
71
Murcia Cobras
Valencia Giants
(A)
27
:
13
Barbera Rookies
(H)
37
:
6
Badalona Dracs
(A)
7
:
26
Valencia Firebats
(H)
10
:
20
Reus Imperials
(A)
20
:
47
Valencia Giants
(H)
14
:
37
Badalona Dracs
(H)
0
:
33
Barbera Rookies
(A)
34
:
7
Valencia Firebats
(A)
21
:
22
Reus Imperials
(H)
34
:
7
Badalona Dracs
(A)
13
:
21
70
Murcia Cobras
.364
11
4
7
0
217
:
239
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
27
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
48
:
20
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
54
:
12
Nice Dauphins
(H)
47
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
52
:
21
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
37
:
0
Rouen Leopards
(A)
55
:
30
Prague Black Panthers
(H)
41
:
33
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28
:
7
Berlin Adler
(A)
14
:
13
La Courneuve Flash
(H)
21
:
35
Nice Dauphins
(A)
54
:
2
Milano Rhinos
(H)
10.06.
Saint-Ouen Cougars
(H)
17.06.
71
Thonon Black Panthers
.833
12
10
2
0
472
:
207
10.06.
Milano Rhinos (H)
12
Braga Black Knights
Braga Warriors
(H)
12
:
14
Porto Mutts
(H)
12
:
49
Lisboa Navigators
(A)
22
:
0
Lisboa Devils
(A)
0
:
55
Paredes Lumberjacks
(A)
20
:
6
Lisbon Crusaders
(H)
19
:
38
Algarve Sharks
(H)
14
:
6
Algarve Pirates
(A)
44
:
6
Maia Renegades
(A)
0
:
34
72
Braga Black Knights
.444
9
4
5
0
143
:
208
Valencia Firebats
Reus Imperials
(A)
18
:
33
Valencia Giants
(A)
16
:
41
Barbera Rookies
(H)
30
:
18
Murcia Cobras
(A)
20
:
10
Badalona Dracs
(H)
21
:
57
Reus Imperials
(H)
22
:
35
Barbera Rookies
(A)
30
:
34
Valencia Giants
(H)
36
:
14
Murcia Cobras
(H)
22
:
21
Badalona Dracs
(A)
14
:
44
Reus Imperials
(A)
28
:
32
73
Valencia Firebats
.364
11
4
7
0
257
:
339
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
22
:
22
Braga Black Knights
(A)
14
:
12
Algarve Pirates
(A)
37
:
6
Porto Mutts
(A)
0
:
25
Lisbon Crusaders
(H)
27
:
32
Lisboa Devils
(A)
13
:
45
Lisboa Navigators
(A)
30
:
12
Paredes Lumberjacks
(H)
28
:
8
Maia Renegades
(H)
14
:
48
Porto Mutts
(A)
9
:
22
74
Braga Warriors
.450
10
4
5
1
194
:
232
Tampere Saints
Porvoo Butchers
(H)
7
:
35
Hämeenlinna Huskies
(A)
0
:
50
Helsinki Roosters
(H)
03.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
08.06.
Turku Trojans
(H)
15.06.
Vaasa Royals
(A)
29.06.
Helsinki Roosters
(A)
13.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24.07.
Turku Trojans
(A)
29.07.
Hämeenlinna Huskies
(H)
05.08.
Vaasa Royals
(H)
10.08.
Porvoo Butchers
(A)
20.08.
75
Tampere Saints
.000
2
0
2
0
7
:
85
03.06.
Helsinki Roosters (H)
11
Paredes Lumberjacks
Porto Mutts
(A)
12
:
13
Lisboa Devils
(H)
23
:
56
Lisbon Crusaders
(A)
25
:
31
Algarve Pirates
(H)
54
:
6
Maia Renegades
(H)
6
:
21
Braga Black Knights
(H)
6
:
20
Lisboa Navigators
(H)
20
:
7
Braga Warriors
(A)
8
:
28
Algarve Sharks
(A)
8
:
20
76
Paredes Lumberjacks
.222
9
2
7
0
162
:
202
Valencia Giants
Murcia Cobras
(H)
13
:
27
Valencia Firebats
(H)
41
:
16
Reus Imperials
(A)
27
:
50
Badalona Dracs
(H)
6
:
32
Barbera Rookies
(A)
44
:
36
Murcia Cobras
(A)
37
:
14
Reus Imperials
(H)
27
:
32
Valencia Firebats
(A)
14
:
36
Badalona Dracs
(A)
0
:
52
Barbera Rookies
(H)
26
:
30
77
Valencia Giants
.300
10
3
7
0
235
:
325
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
14
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
34
:
12
Nice Dauphins
(H)
14
:
13
Rouen Leopards
(H)
34
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
27
:
14
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
28
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
31
:
38
Rouen Leopards
(A)
41
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
35
:
21
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
6
Rouen Leopards
(H)
10.06.
78
La Courneuve Flash
.900
10
9
1
0
296
:
131
10.06.
Rouen Leopards (H)
74
Arnhem Falcons
Spijkenisse Scouts
(A)
25
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
39
Groningen Giants
(H)
13
:
18
Lightning Leiden
(A)
13
:
48
Rotterdam 010 Trojans
(H)
29
:
22
Hilversum Hurricanes
(H)
15
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
20
:
40
Hilversum Hurricanes
(A)
11.06.
79
Arnhem Falcons
.286
7
2
5
0
115
:
187
11.06.
Hilversum Hurricanes (A)
29
Barbera Rookies
Badalona Dracs
(H)
14
:
35
Murcia Cobras
(A)
6
:
37
Valencia Firebats
(A)
18
:
30
Reus Imperials
(H)
28
:
49
Valencia Giants
(H)
36
:
44
Badalona Dracs
(A)
3
:
65
Valencia Firebats
(H)
34
:
30
Murcia Cobras
(H)
7
:
34
Reus Imperials
(A)
30
:
49
Valencia Giants
(A)
30
:
26
80
Barbera Rookies
.200
10
2
8
0
206
:
399
Lisboa Navigators
Lisbon Crusaders
(H)
14
:
37
Algarve Pirates
(A)
15
:
0
Braga Black Knights
(H)
0
:
22
Algarve Sharks
(H)
0
:
48
Lisboa Devils
(A)
6
:
70
Paredes Lumberjacks
(A)
7
:
20
Braga Warriors
(H)
12
:
30
Maia Renegades
(H)
13
:
37
Porto Mutts
(A)
3
:
20
81
Lisboa Navigators
.111
9
1
8
0
70
:
284
Groningen Giants
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
43
Lightning Leiden
(H)
12
:
27
Arnhem Falcons
(A)
18
:
13
Rotterdam 010 Trojans
(H)
22
:
58
Spijkenisse Scouts
(A)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
6
:
55
Lightning Leiden
(A)
22
:
37
Spijkenisse Scouts
(H)
20
:
0
82
Groningen Giants
.375
8
3
5
0
120
:
233
London Warriors
Bury Saints
(H)
57
:
21
Copenhagen Towers
(H)
29
:
26
Farnham Knights
(H)
27
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
12
:
32
London Blitz
(A)
13
:
14
Bury Saints
(A)
41
:
17
Bristol Aztecs
(A)
04.06.
Farnham Knights
(A)
11.06.
Bristol Aztecs
(A)
25.06.
London Blitz
(H)
09.07.
Bristol Aztecs
(H)
23.07.
London Blitz
(H)
06.08.
83
London Warriors
.667
6
4
2
0
179
:
117
04.06.
Bristol Aztecs (A)
77
Aix-en-Provence Argonautes
Thonon Black Panthers
(H)
27
:
21
Nice Dauphins
(A)
35
:
23
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
24
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
9
:
21
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
33
:
8
La Courneuve Flash
(H)
38
:
31
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
28
Rouen Leopards
(A)
21
:
29
Nice Dauphins
(H)
28
:
10
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
39
:
40
84
Aix-en-Provence Argonautes
.500
10
5
5
0
250
:
235
Rouen Leopards
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
21
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
19
:
21
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
20
:
18
La Courneuve Flash
(A)
13
:
34
Nice Dauphins
(A)
27
:
21
Saint-Ouen Cougars
(H)
60
:
62
Thonon Black Panthers
(H)
30
:
55
La Courneuve Flash
(H)
0
:
41
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
29
:
21
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
53
:
7
La Courneuve Flash
(A)
10.06.
85
Rouen Leopards
.500
10
5
5
0
272
:
287
10.06.
La Courneuve Flash (A)
26
Algarve Pirates
Maia Renegades
(A)
0
:
49
Lisboa Navigators
(H)
0
:
15
Braga Warriors
(H)
6
:
37
Paredes Lumberjacks
(A)
6
:
54
Lisbon Crusaders
(A)
12
:
72
Algarve Sharks
(H)
0
:
48
Lisboa Devils
(A)
6
:
98
Porto Mutts
(H)
6
:
27
Braga Black Knights
(H)
6
:
44
86
Algarve Pirates
.000
9
0
9
0
42
:
444
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
14
:
21
Rouen Leopards
(H)
21
:
19
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
24
:
13
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
22
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
52
Rouen Leopards
(A)
62
:
60
Nice Dauphins
(H)
36
:
18
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
52
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
41
:
50
La Courneuve Flash
(A)
6
:
31
Thonon Black Panthers
(A)
17.06.
87
Saint-Ouen Cougars
.500
10
5
5
0
299
:
298
17.06.
Thonon Black Panthers (A)
14
Nice Dauphins
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
35
:
18
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
35
La Courneuve Flash
(A)
13
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
47
Rouen Leopards
(H)
21
:
27
Milano Rhinos
(A)
21
:
28
Saint-Ouen Cougars
(A)
18
:
36
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
23
:
18
Milano Rhinos
(H)
6
:
36
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
34
:
12
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
2
:
54
88
Nice Dauphins
.250
12
3
9
0
213
:
353
Bron-Villeurbanne Falcons
Nice Dauphins
(A)
18
:
35
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
48
Rouen Leopards
(H)
18
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21
:
9
La Courneuve Flash
(A)
14
:
27
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
37
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
17
:
7
Nice Dauphins
(H)
18
:
23
Saint-Ouen Cougars
(H)
50
:
41
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
40
:
39
89
Bron-Villeurbanne Falcons
.400
10
4
6
0
216
:
286
London Blitz
Bristol Aztecs
(A)
36
:
23
Bury Saints
(A)
36
:
7
London Warriors
(H)
14
:
13
Farnham Knights
(A)
64
:
14
Bristol Aztecs
(H)
11.06.
Bury Saints
(H)
18.06.
Farnham Knights
(H)
25.06.
Bury Saints
(H)
02.07.
London Warriors
(A)
09.07.
London Warriors
(A)
06.08.
90
London Blitz
1.000
4
4
0
0
150
:
57
11.06.
Bristol Aztecs (H)
79
Oslo Vikings
Lura Bulls
(A)
33
:
21
Valerenga Trolls
(A)
31
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
37
:
0
Asane Seahawks
(A)
03.06.
Lura Bulls
(H)
11.06.
Valerenga Trolls
(H)
25.06.
91
Oslo Vikings
1.000
3
3
0
0
101
:
21
03.06.
Asane Seahawks (A)
58
La Queue-en-Brie Gladiateurs
Rouen Leopards
(A)
7
:
21
La Courneuve Flash
(H)
12
:
34
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
54
Saint-Ouen Cougars
(A)
28
:
22
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
8
:
33
La Courneuve Flash
(A)
0
:
28
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
7
:
17
Saint-Ouen Cougars
(H)
6
:
52
Nice Dauphins
(A)
12
:
34
Rouen Leopards
(H)
7
:
53
92
La Queue-en-Brie Gladiateurs
.100
10
1
9
0
99
:
348
Bury Saints
London Warriors
(A)
21
:
57
London Blitz
(H)
7
:
36
Farnham Knights
(H)
59
:
26
London Warriors
(H)
17
:
41
Farnham Knights
(H)
04.06.
London Blitz
(A)
18.06.
London Blitz
(A)
02.07.
Bristol Aztecs
(H)
09.07.
Farnham Knights
(A)
23.07.
Bristol Aztecs
(A)
30.07.
93
Bury Saints
.250
4
1
3
0
104
:
160
04.06.
Farnham Knights (H)
71
Asane Seahawks
Valerenga Trolls
(A)
33
:
21
Lura Bulls
(A)
14
:
7
Lura Bulls
(H)
28
:
14
Oslo Vikings
(H)
03.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
10.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
11.06.
94
Asane Seahawks
1.000
3
3
0
0
75
:
42
03.06.
Oslo Vikings (H)
42
Lura Bulls
Oslo Vikings
(H)
21
:
33
Asane Seahawks
(H)
7
:
14
Asane Seahawks
(A)
14
:
28
Valerenga Trolls
(H)
04.06.
Oslo Vikings
(A)
11.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
17.06.
95
Lura Bulls
.000
3
0
3
0
42
:
75
04.06.
Valerenga Trolls (H)
78
Spijkenisse Scouts
Arnhem Falcons
(H)
0
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
68
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Lightning Leiden
(A)
0
:
20
Groningen Giants
(H)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
20
Groningen Giants
(A)
0
:
20
Lightning Leiden
(H)
0
:
20
96
Spijkenisse Scouts
.000
8
0
8
0
0
:
213
11.06.
Lightning Leiden (H)
14
Bristol Aztecs
Farnham Knights
(H)
56
:
13
London Blitz
(H)
23
:
36
London Warriors
(H)
04.06.
London Blitz
(A)
11.06.
London Warriors
(H)
25.06.
Farnham Knights
(A)
02.07.
Bury Saints
(A)
09.07.
London Warriors
(A)
23.07.
Bury Saints
(H)
30.07.
Farnham Knights
(A)
06.08.
97
Bristol Aztecs
.500
2
1
1
0
79
:
49
04.06.
London Warriors (H)
23
Nidaros Domers
98
Nidaros Domers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Farnham Knights
Bristol Aztecs
(A)
13
:
56
London Warriors
(A)
7
:
27
Bury Saints
(A)
26
:
59
London Blitz
(H)
14
:
64
Bury Saints
(A)
04.06.
London Warriors
(H)
11.06.
London Blitz
(A)
25.06.
Bristol Aztecs
(H)
02.07.
Bury Saints
(H)
23.07.
Bristol Aztecs
(H)
06.08.
99
Farnham Knights
.000
4
0
4
0
60
:
206
04.06.
Bury Saints (A)
29
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
24
:
14
Valerenga Trolls
(H)
34
:
7
Oslo Vikings
(A)
0
:
37
Asane Seahawks
(H)
10.06.
Asane Seahawks
(A)
11.06.
Lura Bulls
(H)
17.06.
100
Eidsvoll 1814's
.667
3
2
1
0
58
:
58
10.06.
Asane Seahawks (H)
39
Valerenga Trolls
Asane Seahawks
(H)
21
:
33
Eidsvoll 1814's
(H)
14
:
24
Oslo Vikings
(H)
0
:
31
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
34
Lura Bulls
(A)
04.06.
Oslo Vikings
(A)
25.06.
101
Valerenga Trolls
.000
4
0
4
0
42
:
122
04.06.
Lura Bulls (A)
22
Beograd Vukovi
Indija Indians
(H)
41
:
7
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
21
Budapest Cowbells
(A)
20
:
31
Sombor Celtis
(H)
42
:
6
Novi Sad Dukes
(H)
28
:
23
Pancevo Panthers
(A)
35
:
32
Koc Rams
(H)
35
:
28
Beograd Blue Dragons
(H)
33
:
9
Sirmium Legionaries
(A)
04.06.
102
Beograd Vukovi
.750
8
6
2
0
248
:
157
04.06.
Sirmium Legionaries (A)
71
Kragujevac Wild Boars
Sombor Celtis
(H)
36
:
7
Beograd Vukovi
(H)
21
:
14
Koc Rams
(H)
21
:
14
Novi Sad Dukes
(A)
20
:
12
Pancevo Panthers
(H)
48
:
6
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
14
Sirmium Legionaries
(H)
63
:
7
Budapest Cowbells
(H)
50
:
15
Indija Indians
(A)
04.06.
Tirol Raiders
(A)
10.06.
103
Kragujevac Wild Boars
.875
8
7
1
0
266
:
89
04.06.
Indija Indians (A)
70
Novi Sad Dukes
Sirmium Legionaries
(H)
50
:
12
Sirmium Legionaries
(H)
50
:
12
Indija Indians
(A)
23
:
0
Indija Indians
(A)
23
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
12
:
20
Beograd Vukovi
(A)
23
:
28
Sombor Celtis
(H)
35
:
0
Pancevo Panthers
(H)
54
:
8
Beograd Blue Dragons
(A)
04.06.
Beograd Blue Dragons
(A)
04.06.
104
Novi Sad Dukes
.750
8
6
2
0
270
:
80
04.06.
Beograd Blue Dragons (A)
88
Copenhagen Towers
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
25
Sollerod Gold Diggers
(A)
26
:
30
Herlev Rebels
(H)
54
:
6
London Warriors
(A)
26
:
29
Aalborg 89ers
(A)
40
:
0
Copenhagen Tomahawks
(A)
04.06.
Aalborg 89ers
(H)
10.06.
Triangle Razorbacks
(H)
18.06.
Amager Demons
(H)
18.06.
Aarhus Tigers
(A)
19.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
25.08.
Triangle Razorbacks
(A)
09.09.
105
Copenhagen Towers
.400
5
2
3
0
154
:
90
04.06.
Copenhagen Tomahawks (A)
88
Sollerod Gold Diggers
Copenhagen Towers
(H)
30
:
26
Herlev Rebels
(A)
53
:
14
Aarhus Tigers
(A)
40
:
17
Triangle Razorbacks
(H)
34
:
0
Aalborg 89ers
(H)
03.06.
Aarhus Tigers
(H)
17.06.
Triangle Razorbacks
(A)
24.06.
Copenhagen Tomahawks
(H)
20.08.
Copenhagen Towers
(A)
25.08.
Amager Demons
(A)
09.09.
106
Sollerod Gold Diggers
1.000
4
4
0
0
157
:
57
03.06.
Aalborg 89ers (H)
94
Sirmium Legionaries
Novi Sad Dukes
(A)
12
:
50
Novi Sad Dukes
(A)
12
:
50
Pancevo Panthers
(H)
46
:
27
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
13
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
13
Sombor Celtis
(A)
30
:
14
Indija Indians
(H)
7
:
13
Indija Indians
(H)
7
:
13
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
63
Beograd Vukovi
(H)
04.06.
107
Sirmium Legionaries
.222
9
2
7
0
133
:
256
04.06.
Beograd Vukovi (H)
29
Indija Indians
Beograd Vukovi
(A)
7
:
41
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
23
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
23
Pancevo Panthers
(A)
13
:
12
Beograd Blue Dragons
(H)
7
:
23
Beograd Blue Dragons
(H)
7
:
23
Sirmium Legionaries
(A)
13
:
7
Sirmium Legionaries
(A)
13
:
7
Sombor Celtis
(A)
28
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
04.06.
108
Indija Indians
.444
9
4
5
0
88
:
159
04.06.
Kragujevac Wild Boars (H)
30
Sombor Celtis
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
36
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
32
Beograd Vukovi
(A)
6
:
42
Sirmium Legionaries
(H)
14
:
30
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
35
Indija Indians
(H)
0
:
28
Pancevo Panthers
(A)
04.06.
109
Sombor Celtis
.000
6
0
6
0
33
:
203
04.06.
Pancevo Panthers (A)
88
Tamworth Phoenix
Lancashire Wolverines
(H)
52
:
0
Edinburgh Wolves
(A)
27
:
20
Merseyside Nighthawks
(A)
51
:
21
Sheffield Giants
(H)
04.06.
East Kilbride Pirates
(H)
18.06.
Lancashire Wolverines
(A)
02.07.
East Kilbride Pirates
(A)
09.07.
Edinburgh Wolves
(H)
23.07.
Sheffield Giants
(A)
30.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
06.08.
110
Tamworth Phoenix
1.000
3
3
0
0
130
:
41
04.06.
Sheffield Giants (H)
89
Herlev Rebels
Aalborg 89ers
(A)
20
:
31
Copenhagen Towers
(A)
6
:
54
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
53
Amager Demons
(H)
33
:
32
Aarhus Tigers
(H)
03.06.
Copenhagen Tomahawks
(H)
11.06.
Aarhus Tigers
(A)
24.06.
Triangle Razorbacks
(H)
27.08.
Amager Demons
(A)
03.09.
Copenhagen Tomahawks
(A)
10.09.
111
Herlev Rebels
.250
4
1
3
0
73
:
170
03.06.
Aarhus Tigers (H)
58
Aarhus Tigers
Triangle Razorbacks
(A)
15
:
19
Copenhagen Tomahawks
(H)
63
:
6
Sollerod Gold Diggers
(H)
17
:
40
Amager Demons
(A)
46
:
13
Herlev Rebels
(A)
03.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
17.06.
Herlev Rebels
(H)
24.06.
Copenhagen Towers
(H)
19.08.
Copenhagen Tomahawks
(A)
02.09.
Aalborg 89ers
(H)
10.09.
112
Aarhus Tigers
.500
4
2
2
0
141
:
78
03.06.
Herlev Rebels (A)
42
East Kilbride Pirates
Edinburgh Wolves
(H)
26
:
26
Sheffield Giants
(H)
21
:
6
Edinburgh Wolves
(A)
20
:
15
Lancashire Wolverines
(A)
04.06.
Tamworth Phoenix
(A)
18.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
25.06.
Tamworth Phoenix
(H)
09.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
23.07.
Lancashire Wolverines
(H)
30.07.
Sheffield Giants
(A)
06.08.
113
East Kilbride Pirates
.833
3
2
0
1
67
:
47
04.06.
Lancashire Wolverines (A)
69
Edinburgh Wolves
East Kilbride Pirates
(A)
26
:
26
Sheffield Giants
(A)
31
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
15
:
20
Tamworth Phoenix
(H)
20
:
27
Lancashire Wolverines
(H)
41
:
20
Merseyside Nighthawks
(H)
03.06.
Sheffield Giants
(H)
10.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
09.07.
Tamworth Phoenix
(A)
23.07.
Lancashire Wolverines
(A)
06.08.
114
Edinburgh Wolves
.500
5
2
2
1
133
:
93
03.06.
Merseyside Nighthawks (H)
64
Merseyside Nighthawks
Sheffield Giants
(H)
35
:
31
Lancashire Wolverines
(H)
35
:
21
Tamworth Phoenix
(H)
21
:
51
Edinburgh Wolves
(A)
03.06.
Lancashire Wolverines
(A)
11.06.
East Kilbride Pirates
(A)
25.06.
Sheffield Giants
(A)
02.07.
Edinburgh Wolves
(H)
09.07.
East Kilbride Pirates
(H)
23.07.
Tamworth Phoenix
(A)
06.08.
115
Merseyside Nighthawks
.667
3
2
1
0
91
:
103
03.06.
Edinburgh Wolves (A)
36
Triangle Razorbacks
Amager Demons
(A)
35
:
0
Aarhus Tigers
(H)
19
:
15
Copenhagen Tomahawks
(H)
55
:
0
Tirol Raiders
(A)
0
:
35
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
34
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
34
Amager Demons
(H)
05.06.
Copenhagen Towers
(A)
18.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
24.06.
Aalborg 89ers
(A)
20.08.
Herlev Rebels
(A)
27.08.
Copenhagen Towers
(H)
09.09.
116
Triangle Razorbacks
.500
6
3
3
0
123
:
118
05.06.
Amager Demons (H)
64
Aalborg 89ers
Herlev Rebels
(H)
31
:
20
Copenhagen Towers
(H)
0
:
40
Amager Demons
(A)
0
:
18
Copenhagen Tomahawks
(A)
34
:
14
Sollerod Gold Diggers
(A)
03.06.
Copenhagen Towers
(A)
10.06.
Copenhagen Tomahawks
(H)
24.06.
Triangle Razorbacks
(H)
20.08.
Amager Demons
(H)
26.08.
Aarhus Tigers
(A)
10.09.
117
Aalborg 89ers
.500
4
2
2
0
65
:
92
03.06.
Sollerod Gold Diggers (A)
6
Amager Demons
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
12
:
50
Herlev Rebels
(A)
32
:
33
Aalborg 89ers
(H)
18
:
0
Aarhus Tigers
(H)
13
:
46
Triangle Razorbacks
(A)
05.06.
Copenhagen Towers
(A)
18.06.
Aalborg 89ers
(A)
26.08.
Herlev Rebels
(H)
03.09.
Sollerod Gold Diggers
(H)
09.09.
118
Amager Demons
.200
5
1
4
0
75
:
164
05.06.
Triangle Razorbacks (A)
36
Lancashire Wolverines
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
52
Merseyside Nighthawks
(A)
21
:
35
Edinburgh Wolves
(A)
20
:
41
East Kilbride Pirates
(H)
04.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
11.06.
Sheffield Giants
(A)
25.06.
Tamworth Phoenix
(H)
02.07.
Sheffield Giants
(H)
09.07.
East Kilbride Pirates
(A)
30.07.
Edinburgh Wolves
(H)
06.08.
119
Lancashire Wolverines
.000
3
0
3
0
41
:
128
04.06.
East Kilbride Pirates (H)
31
Sheffield Giants
Edinburgh Wolves
(H)
0
:
31
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
21
Merseyside Nighthawks
(A)
31
:
35
Tamworth Phoenix
(A)
04.06.
Edinburgh Wolves
(A)
10.06.
Lancashire Wolverines
(H)
25.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
02.07.
Lancashire Wolverines
(A)
09.07.
Tamworth Phoenix
(H)
30.07.
East Kilbride Pirates
(H)
06.08.
120
Sheffield Giants
.000
3
0
3
0
37
:
87
04.06.
Tamworth Phoenix (A)
11
Copenhagen Tomahawks
Amager Demons
(H)
50
:
12
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
55
Aarhus Tigers
(A)
6
:
63
Aalborg 89ers
(H)
14
:
34
Copenhagen Towers
(H)
04.06.
Herlev Rebels
(A)
11.06.
Aalborg 89ers
(A)
24.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
20.08.
Aarhus Tigers
(H)
02.09.
Herlev Rebels
(H)
10.09.
121
Copenhagen Tomahawks
.250
4
1
3
0
70
:
164
04.06.
Copenhagen Towers (H)
12
Beograd Blue Dragons
Pancevo Panthers
(A)
23
:
2
Sombor Celtis
(A)
32
:
6
Sirmium Legionaries
(H)
13
:
6
Sirmium Legionaries
(H)
13
:
6
Indija Indians
(A)
23
:
7
Indija Indians
(A)
23
:
7
Kragujevac Wild Boars
(H)
14
:
7
Beograd Vukovi
(A)
9
:
33
Novi Sad Dukes
(H)
04.06.
Novi Sad Dukes
(H)
04.06.
122
Beograd Blue Dragons
.875
8
7
1
0
150
:
74
04.06.
Novi Sad Dukes (H)
12
Koc Rams
ITÜ Hornets
(A)
35
:
7
ODTÜ Falcons
(A)
49
:
6
Bogazici Sultans
(H)
41
:
34
Sakarya Tatankalari
(A)
42
:
15
Hacettepe Red Deers
(H)
35
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
21
Gazi Warriors
(A)
48
:
14
Yeditepe Eagles
(H)
39
:
7
Beograd Vukovi
(A)
28
:
35
Yeditepe Eagles
(H)
17
:
16
Sakarya Tatankalari
(N)
11.06.
123
Koc Rams
.800
10
8
2
0
348
:
155
11.06.
Sakarya Tatankalari (N)
58
Sakarya Tatankalari
Gazi Warriors
(A)
30
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
19
:
15
ITÜ Hornets
(H)
34
:
7
Koc Rams
(H)
15
:
42
Bogazici Sultans
(A)
23
:
16
ODTÜ Falcons
(H)
38
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
35
:
0
ITÜ Hornets
(H)
31
:
20
Koc Rams
(N)
11.06.
124
Sakarya Tatankalari
.875
8
7
1
0
225
:
100
11.06.
Koc Rams (N)
42
Wroclaw Panthers
Gdynia Seahawks
(A)
35
:
7
Bialystok Lowlanders
(H)
41
:
21
Wroclaw Outlaws
(A)
57
:
0
Tirol Raiders
(H)
20
:
33
Warsaw Eagles
(A)
47
:
7
Tychy Falcons
(H)
42
:
7
Szczecin Husaria
(H)
56
:
3
Triangle Razorbacks
(A)
34
:
14
Bialystok Lowlanders
(H)
42
:
7
Warsaw Eagles
(H)
10.06.
125
Wroclaw Panthers
.889
9
8
1
0
374
:
99
10.06.
Warsaw Eagles (H)
85
Bogazici Sultans
Yeditepe Eagles
(H)
7
:
13
ITÜ Hornets
(H)
14
:
21
Koc Rams
(A)
34
:
41
ODTÜ Falcons
(A)
30
:
6
Sakarya Tatankalari
(H)
16
:
23
Hacettepe Red Deers
(A)
35
:
0
Gazi Warriors
(H)
40
:
0
126
Bogazici Sultans
.429
7
3
4
0
176
:
104
ITÜ Hornets
Koc Rams
(H)
7
:
35
Bogazici Sultans
(A)
21
:
14
Sakarya Tatankalari
(A)
7
:
34
Hacettepe Red Deers
(H)
35
:
9
Gazi Warriors
(A)
30
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
20
:
17
ODTÜ Falcons
(H)
50
:
0
Sakarya Tatankalari
(A)
20
:
31
127
ITÜ Hornets
.625
8
5
3
0
190
:
140
Yeditepe Eagles
Bogazici Sultans
(A)
13
:
7
Sakarya Tatankalari
(H)
15
:
19
Hacettepe Red Deers
(A)
20
:
13
Gazi Warriors
(H)
17
:
6
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
6
ITÜ Hornets
(H)
17
:
20
Koc Rams
(A)
7
:
39
Koc Rams
(A)
16
:
17
128
Yeditepe Eagles
.500
8
4
4
0
131
:
127
Pancevo Panthers
Beograd Blue Dragons
(H)
2
:
23
Sirmium Legionaries
(A)
27
:
46
Indija Indians
(H)
12
:
13
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
48
Beograd Vukovi
(H)
32
:
35
Novi Sad Dukes
(A)
8
:
54
Sombor Celtis
(H)
04.06.
129
Pancevo Panthers
.000
6
0
6
0
87
:
219
04.06.
Sombor Celtis (H)
12
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
21
:
41
Gdynia Seahawks
(H)
23
:
13
Tychy Falcons
(H)
17
:
20
Szczecin Husaria
(A)
35
:
0
Wroclaw Outlaws
(A)
47
:
0
Warsaw Eagles
(H)
12
:
7
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
42
Gdynia Seahawks
(H)
10.06.
130
Bialystok Lowlanders
.571
7
4
3
0
162
:
123
10.06.
Gdynia Seahawks (H)
66
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
46
Gazi Warriors
(H)
16
:
6
Yeditepe Eagles
(H)
13
:
20
ITÜ Hornets
(A)
9
:
35
Koc Rams
(A)
0
:
35
Bogazici Sultans
(H)
0
:
35
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
35
131
Hacettepe Red Deers
.143
7
1
6
0
59
:
212
Gdynia Seahawks
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
35
Szczecin Husaria
(A)
31
:
13
Bialystok Lowlanders
(A)
13
:
23
Wroclaw Outlaws
(H)
55
:
0
Warsaw Eagles
(A)
42
:
12
Tychy Falcons
(H)
56
:
15
Szczecin Husaria
(H)
35
:
19
Bialystok Lowlanders
(A)
10.06.
132
Gdynia Seahawks
.714
7
5
2
0
239
:
117
10.06.
Bialystok Lowlanders (A)
34
Tychy Falcons
Warsaw Eagles
(H)
20
:
42
Szczecin Husaria
(H)
34
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
20
:
17
Wroclaw Outlaws
(H)
15
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
42
Gdynia Seahawks
(A)
15
:
56
Warsaw Eagles
(A)
22
:
24
133
Tychy Falcons
.429
7
3
4
0
133
:
194
Warsaw Eagles
Tychy Falcons
(A)
42
:
20
Wroclaw Outlaws
(H)
43
:
0
Szczecin Husaria
(A)
53
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
47
Gdynia Seahawks
(H)
12
:
42
Bialystok Lowlanders
(A)
7
:
12
Tychy Falcons
(H)
24
:
22
Wroclaw Panthers
(A)
10.06.
134
Warsaw Eagles
.571
7
4
3
0
188
:
143
10.06.
Wroclaw Panthers (A)
15
Gazi Warriors
Sakarya Tatankalari
(H)
0
:
30
Hacettepe Red Deers
(A)
6
:
16
ODTÜ Falcons
(H)
6
:
14
Yeditepe Eagles
(A)
6
:
17
ITÜ Hornets
(H)
0
:
30
Koc Rams
(H)
14
:
48
Bogazici Sultans
(A)
0
:
40
135
Gazi Warriors
.000
7
0
7
0
32
:
195
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(H)
46
:
21
Koc Rams
(H)
6
:
49
Gazi Warriors
(A)
14
:
6
Bogazici Sultans
(H)
6
:
30
Yeditepe Eagles
(H)
6
:
26
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
38
ITÜ Hornets
(A)
0
:
50
136
ODTÜ Falcons
.286
7
2
5
0
78
:
220
Szczecin Husaria
Gdynia Seahawks
(H)
13
:
31
Tychy Falcons
(A)
0
:
34
Warsaw Eagles
(H)
0
:
53
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
35
Wroclaw Panthers
(A)
3
:
56
Wroclaw Outlaws
(A)
13
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
19
:
35
137
Szczecin Husaria
.143
7
1
6
0
48
:
244
Wroclaw Outlaws
Warsaw Eagles
(A)
0
:
43
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
57
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
55
Tychy Falcons
(A)
13
:
15
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
47
Szczecin Husaria
(H)
0
:
13
138
Wroclaw Outlaws
.000
6
0
6
0
13
:
230
Zagreb Patriots
Kranj Alp Devils
(H)
6
:
26
Sarajevo Spartans
(A)
7
:
13
Kranj Alp Devils
(A)
7
:
28
Sarajevo Spartans
(H)
6
:
29
139
Zagreb Patriots
.000
4
0
4
0
26
:
96
Osijek Cannons
140
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
141
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
142
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
Sarajevo Spartans
(H)
22
:
6
Zagreb Patriots
(A)
26
:
6
Zagreb Patriots
(H)
28
:
7
Sarajevo Spartans
(A)
14
:
24
143
Kranj Alp Devils
.750
4
3
1
0
90
:
43
Maribor Generals
Vienna Warlords
(H)
20
:
21
Mödling Rangers II
(A)
28
:
27
Fürstenfeld Raptors
(H)
47
:
14
Vienna Knights II
(A)
44
:
29
Vienna Warlords
(A)
33
:
28
Mödling Rangers II
(H)
04.06.
Fürstenfeld Raptors
(A)
25.06.
Vienna Knights II
(H)
02.07.
144
Maribor Generals
.800
5
4
1
0
172
:
119
04.06.
Mödling Rangers II (H)
Brussels Black Angels
Liege Monarchs
(H)
34
:
0
Antwerp Argonauts
(A)
49
:
0
Waterloo Warriors
(A)
39
:
0
Ostend Pirates
(A)
34
:
0
Brussels Tigers
(H)
21
:
8
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
70
:
0
Ghent Gators
(H)
25
:
0
Waterloo Warriors
(H)
11.06.
145
Brussels Black Angels
1.000
7
7
0
0
272
:
8
11.06.
Waterloo Warriors (H)
95
Brussels Tigers
Antwerp Argonauts
(A)
16
:
0
Liege Monarchs
(A)
75
:
0
Ghent Gators
(H)
77
:
14
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
105
:
6
Brussels Black Angels
(A)
8
:
21
Ostend Pirates
(H)
40
:
7
Waterloo Warriors
(H)
34
:
0
Ostend Pirates
(H)
11.06.
146
Brussels Tigers
.857
7
6
1
0
355
:
48
11.06.
Ostend Pirates (H)
88
Ghent Gators
Waterloo Warriors
(H)
42
:
6
Ostend Pirates
(H)
38
:
0
Brussels Tigers
(A)
14
:
77
Antwerp Argonauts
(H)
48
:
9
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
56
:
14
Liege Monarchs
(A)
20
:
6
Brussels Black Angels
(A)
0
:
25
147
Ghent Gators
.714
7
5
2
0
218
:
137
Ostend Pirates
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
29
:
0
Ghent Gators
(A)
0
:
38
Liege Monarchs
(A)
20
:
6
Brussels Black Angels
(H)
0
:
34
Waterloo Warriors
(H)
37
:
6
Brussels Tigers
(A)
7
:
40
Antwerp Argonauts
(H)
27
:
6
Brussels Tigers
(A)
11.06.
148
Ostend Pirates
.571
7
4
3
0
120
:
130
11.06.
Brussels Tigers (A)
12
Waterloo Warriors
Ghent Gators
(A)
6
:
42
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
32
:
12
Brussels Black Angels
(H)
0
:
39
Liege Monarchs
(A)
6
:
6
Ostend Pirates
(A)
6
:
37
Antwerp Argonauts
(H)
17
:
10
Brussels Tigers
(A)
0
:
34
Brussels Black Angels
(A)
11.06.
149
Waterloo Warriors
.357
7
2
4
1
67
:
180
11.06.
Brussels Black Angels (A)
5
Antwerp Argonauts
Brussels Tigers
(H)
0
:
16
Brussels Black Angels
(H)
0
:
49
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
20
:
32
Ghent Gators
(A)
9
:
48
Liege Monarchs
(H)
23
:
6
Waterloo Warriors
(A)
10
:
17
Ostend Pirates
(A)
6
:
27
150
Antwerp Argonauts
.143
7
1
6
0
68
:
195
Liege Monarchs
Brussels Black Angels
(A)
0
:
34
Brussels Tigers
(H)
0
:
75
Ostend Pirates
(H)
6
:
20
Waterloo Warriors
(H)
6
:
6
Antwerp Argonauts
(A)
6
:
23
Ghent Gators
(H)
6
:
20
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
19
:
14
151
Liege Monarchs
.214
7
1
5
1
43
:
192
Grez-Doiceau Fighting Turtles
Ostend Pirates
(A)
0
:
29
Waterloo Warriors
(A)
12
:
32
Antwerp Argonauts
(H)
32
:
20
Brussels Tigers
(A)
6
:
105
Ghent Gators
(A)
14
:
56
Brussels Black Angels
(H)
0
:
70
Liege Monarchs
(H)
14
:
19
152
Grez-Doiceau Fighting Turtles
.143
7
1
6
0
78
:
331
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
21
:
19
North Kildare Reapers
(H)
92
:
0
Cork Admirals
(H)
23
:
22
Dublin UC Sentinels
(H)
76
:
6
Dublin Rebels
(A)
28
:
22
Belfast Trojans
(A)
11.06.
North Kildare Reapers
(A)
02.07.
Dublin Rebels
(H)
09.07.
153
Limerick Vikings
1.000
5
5
0
0
240
:
69
11.06.
Belfast Trojans (A)
48
Dublin Rebels
Dublin UC Sentinels
(A)
28
:
13
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
0
North Kildare Reapers
(A)
37
:
0
Cork Admirals
(A)
20
:
13
Limerick Vikings
(H)
22
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
11.06.
Belfast Trojans
(H)
02.07.
Limerick Vikings
(A)
09.07.
154
Dublin Rebels
.800
5
4
1
0
119
:
54
11.06.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
62
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(A)
49
:
34
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
12
:
14
Carrickfergus Knights
(A)
10
:
19
South Dublin Panthers
(H)
9
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
26
:
3
Limerick Vikings
(H)
11.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
25.06.
Dublin Rebels
(A)
02.07.
155
Belfast Trojans
.600
5
3
2
0
106
:
70
11.06.
Limerick Vikings (H)
52
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(H)
19
:
21
Belfast Trojans
(H)
14
:
12
Cork Admirals
(A)
6
:
6
South Dublin Panthers
(A)
24
:
7
Cork Admirals
(H)
27
:
28
Dublin Rebels
(A)
11.06.
North Kildare Reapers
(H)
18.06.
Carrickfergus Knights
(A)
02.07.
156
Dublin Trinity Thunderbolts
.500
5
2
2
1
90
:
74
11.06.
Dublin Rebels (A)
38
Cork Admirals
North Kildare Reapers
(H)
22
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
6
:
6
Limerick Vikings
(A)
22
:
23
Dublin Rebels
(H)
13
:
20
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
28
:
27
North Kildare Reapers
(A)
11.06.
South Dublin Panthers
(H)
02.07.
Dublin UC Sentinels
(A)
09.07.
157
Cork Admirals
.500
5
2
2
1
91
:
82
11.06.
North Kildare Reapers (A)
82
Zagreb Thunder
158
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dublin UC Sentinels
Belfast Trojans
(H)
34
:
49
Dublin Rebels
(H)
13
:
28
South Dublin Panthers
(H)
48
:
34
Limerick Vikings
(A)
6
:
76
South Dublin Panthers
(A)
16
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
11.06.
Belfast Trojans
(A)
25.06.
Cork Admirals
(H)
09.07.
159
Dublin UC Sentinels
.400
5
2
3
0
117
:
187
11.06.
Carrickfergus Knights (A)
47
Carrickfergus Knights
South Dublin Panthers
(A)
7
:
12
Dublin Rebels
(A)
0
:
12
Belfast Trojans
(H)
19
:
10
North Kildare Reapers
(A)
62
:
6
Belfast Trojans
(A)
3
:
26
Dublin UC Sentinels
(H)
11.06.
South Dublin Panthers
(H)
18.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
02.07.
160
Carrickfergus Knights
.400
5
2
3
0
91
:
66
11.06.
Dublin UC Sentinels (H)
53
South Dublin Panthers
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
7
Dublin UC Sentinels
(A)
34
:
48
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
7
:
24
Belfast Trojans
(A)
0
:
9
North Kildare Reapers
(H)
37
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
16
Carrickfergus Knights
(A)
18.06.
Cork Admirals
(A)
02.07.
161
South Dublin Panthers
.333
6
2
4
0
90
:
104
18.06.
Carrickfergus Knights (A)
33
North Kildare Reapers
Cork Admirals
(A)
6
:
22
Limerick Vikings
(A)
0
:
92
Dublin Rebels
(H)
0
:
37
Carrickfergus Knights
(H)
6
:
62
South Dublin Panthers
(A)
0
:
37
Cork Admirals
(H)
11.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
18.06.
Limerick Vikings
(H)
02.07.
162
North Kildare Reapers
.000
5
0
5
0
12
:
250
11.06.
Cork Admirals (H)
18
Zagreb Raiders
163
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 29.05.2017 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 29.05.2017 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009