football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 31.10.2017 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Braunschweig NY Lions

Amsterdam Crusaders

(A)

20

:

6

Badalona Dracs

(H)

54

:

14

Hamburg Huskies

(A)

41

:

6

Hamburg Huskies

(H)

41

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

52

:

10

Dresden Monarchs

(H)

47

:

7

Frankfurt Universe

(A)

55

:

14

Berlin Rebels

(H)

52

:

10

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

44

:

26

Dresden Monarchs

(A)

41

:

10

Berlin Rebels

(A)

21

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

33

:

22

Cologne Crocodiles

(H)

35

:

7

Berlin Adler

(A)

62

:

0

Hildesheim Invaders

(H)

41

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

30

:

0

Berlin Adler

(H)

69

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

47

:

6

Frankfurt Universe

(H)

23

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(N)

13

:

14

1

Braunschweig NY Lions

.950

20

19

1

0

821

:

207

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(A)

50

:

17

Allgäu Comets

(H)

56

:

20

Saarland Hurricanes

(A)

50

:

0

Saarland Hurricanes

(H)

41

:

20

Munich Cowboys

(H)

34

:

6

Allgäu Comets

(A)

41

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

65

:

53

Frankfurt Universe

(A)

24

:

7

Stuttgart Scorpions

(A)

28

:

19

Munich Cowboys

(A)

53

:

27

Frankfurt Universe

(H)

18

:

14

Ingolstadt Dukes

(A)

39

:

20

Stuttgart Scorpions

(H)

27

:

13

Marburg Mercenaries

(H)

35

:

27

Berlin Rebels

(H)

31

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

33

:

11

Braunschweig NY Lions

(N)

14

:

13

2

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

17

17

0

0

639

:

298

Frankfurt Universe

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

13

Milano Seamen

(H)

38

:

12

Berlin Rebels

(A)

10

:

11

Stuttgart Scorpions

(H)

65

:

0

Allgäu Comets

(A)

48

:

7

Allgäu Comets

(H)

60

:

0

Braunschweig NY Lions

(H)

14

:

55

Munich Cowboys

(A)

56

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

24

Saarland Hurricanes

(H)

58

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

42

:

17

Marburg Mercenaries

(H)

35

:

3

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

18

Saarland Hurricanes

(A)

66

:

6

Ingolstadt Dukes

(H)

48

:

3

Marburg Mercenaries

(A)

37

:

10

Munich Cowboys

(H)

38

:

10

Dresden Monarchs

(H)

26

:

16

Braunschweig NY Lions

(A)

21

:

23

3

Frankfurt Universe

.737

19

14

5

0

697

:

242

Dresden Monarchs

Hildesheim Invaders

(H)

62

:

17

Hildesheim Invaders

(A)

37

:

9

Berlin Adler

(H)

55

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

7

:

47

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

49

Hamburg Huskies

(A)

68

:

18

Berlin Rebels

(A)

45

:

20

Braunschweig NY Lions

(H)

10

:

41

Berlin Adler

(A)

68

:

7

Hamburg Huskies

(H)

41

:

17

Cologne Crocodiles

(A)

49

:

21

Berlin Rebels

(H)

45

:

38

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

24

Cologne Crocodiles

(H)

35

:

12

Frankfurt Universe

(A)

16

:

26

4

Dresden Monarchs

.667

15

10

5

0

601

:

363

Berlin Rebels

Milano Seamen

(A)

13

:

14

Berlin Adler

(H)

47

:

13

Frankfurt Universe

(H)

11

:

10

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

6

Hamburg Huskies

(H)

63

:

6

Hamburg Huskies

(A)

23

:

7

Cologne Crocodiles

(A)

29

:

34

Braunschweig NY Lions

(A)

10

:

52

Dresden Monarchs

(H)

20

:

45

Hildesheim Invaders

(H)

40

:

20

Braunschweig NY Lions

(H)

14

:

21

Berlin Adler

(A)

63

:

10

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

28

:

30

Dresden Monarchs

(A)

38

:

45

Hildesheim Invaders

(A)

38

:

3

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

35

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

24

:

31

5

Berlin Rebels

.529

17

9

8

0

510

:

368

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(H)

27

:

10

Hamburg Huskies

(H)

56

:

0

Cologne Crocodiles

(A)

65

:

41

Hildesheim Invaders

(H)

49

:

14

Dresden Monarchs

(A)

49

:

42

Berlin Adler

(H)

35

:

6

Braunschweig NY Lions

(A)

26

:

44

Berlin Adler

(A)

68

:

13

Hildesheim Invaders

(A)

38

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

22

:

33

Berlin Rebels

(H)

30

:

28

Dresden Monarchs

(H)

24

:

21

Berlin Rebels

(A)

21

:

35

Hamburg Huskies

(A)

21

:

22

Marburg Mercenaries

(H)

28

:

14

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11

:

33

6

Kiel Baltic Hurricanes

.688

16

11

5

0

570

:

370

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17

:

50

Ingolstadt Dukes

(A)

16

:

10

Munich Cowboys

(H)

31

:

10

Stuttgart Scorpions

(A)

31

:

7

Stuttgart Scorpions

(H)

24

:

7

Saarland Hurricanes

(A)

26

:

18

Saarland Hurricanes

(H)

27

:

10

Munich Cowboys

(A)

35

:

36

Frankfurt Universe

(A)

3

:

35

Ingolstadt Dukes

(H)

40

:

22

Allgäu Comets

(H)

21

:

22

Allgäu Comets

(A)

36

:

21

Frankfurt Universe

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27

:

35

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

14

:

28

7

Marburg Mercenaries

.533

15

8

7

0

358

:

348

Ingolstadt Dukes

Munich Cowboys

(H)

45

:

27

Marburg Mercenaries

(H)

10

:

16

Allgäu Comets

(H)

54

:

35

Saarland Hurricanes

(H)

27

:

7

Munich Cowboys

(A)

27

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

53

:

65

Stuttgart Scorpions

(A)

39

:

13

Frankfurt Universe

(H)

17

:

42

Saarland Hurricanes

(A)

31

:

0

Marburg Mercenaries

(A)

22

:

40

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

20

:

39

Frankfurt Universe

(A)

3

:

48

Stuttgart Scorpions

(H)

39

:

18

Allgäu Comets

(A)

12

:

32

Braunschweig NY Lions

(A)

6

:

47

8

Ingolstadt Dukes

.467

15

7

8

0

405

:

453

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

56

Munich Cowboys

(A)

47

:

20

Ingolstadt Dukes

(A)

35

:

54

Frankfurt Universe

(H)

7

:

48

Frankfurt Universe

(A)

0

:

60

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

41

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

33

Munich Cowboys

(H)

14

:

21

Stuttgart Scorpions

(H)

31

:

0

Saarland Hurricanes

(H)

27

:

18

Marburg Mercenaries

(A)

22

:

21

Marburg Mercenaries

(H)

21

:

36

Saarland Hurricanes

(A)

15

:

9

Ingolstadt Dukes

(H)

32

:

12

9

Allgäu Comets

.429

14

6

8

0

308

:

429

Cologne Crocodiles

Hildesheim Invaders

(H)

41

:

26

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10

:

27

Berlin Adler

(H)

63

:

0

Berlin Rebels

(A)

6

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

41

:

65

Berlin Rebels

(H)

34

:

29

Hamburg Huskies

(A)

38

:

7

Hamburg Huskies

(H)

51

:

16

Braunschweig NY Lions

(A)

7

:

35

Dresden Monarchs

(H)

21

:

49

Berlin Adler

(A)

38

:

27

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

30

Dresden Monarchs

(A)

12

:

35

Hildesheim Invaders

(A)

11

:

30

10

Cologne Crocodiles

.429

14

6

8

0

373

:

390

Munich Cowboys

Saarland Hurricanes

(H)

14

:

29

Ingolstadt Dukes

(A)

27

:

45

Stuttgart Scorpions

(A)

16

:

27

Allgäu Comets

(H)

20

:

47

Marburg Mercenaries

(A)

10

:

31

Saarland Hurricanes

(A)

41

:

22

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

6

:

34

Ingolstadt Dukes

(H)

24

:

27

Frankfurt Universe

(H)

7

:

56

Allgäu Comets

(A)

21

:

14

Marburg Mercenaries

(H)

36

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

27

:

53

Stuttgart Scorpions

(H)

19

:

31

Frankfurt Universe

(A)

10

:

38

11

Munich Cowboys

.214

14

3

11

0

278

:

489

Potsdam Royals

Düsseldorf Panther

(H)

21

:

20

Lübeck Cougars

(A)

30

:

7

Rostock Griffins

(H)

44

:

7

Langenfeld Longhorns

(A)

31

:

10

Lübeck Cougars

(H)

59

:

15

Paderborn Dolphins

(A)

37

:

13

Assindia Cardinals

(H)

82

:

14

Bonn Gamecocks

(A)

54

:

10

Assindia Cardinals

(A)

68

:

8

Düsseldorf Panther

(A)

30

:

7

Langenfeld Longhorns

(H)

69

:

20

Bonn Gamecocks

(H)

73

:

0

Rostock Griffins

(A)

42

:

21

Paderborn Dolphins

(H)

74

:

20

Berlin Adler

(A)

55

:

12

Berlin Adler

(H)

42

:

7

12

Potsdam Royals

1.000

16

16

0

0

811

:

191

Hildesheim Invaders

Cologne Crocodiles

(A)

26

:

41

Dresden Monarchs

(A)

17

:

62

Dresden Monarchs

(H)

9

:

37

Braunschweig NY Lions

(H)

10

:

52

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

14

:

49

Berlin Adler

(A)

24

:

6

Berlin Rebels

(A)

20

:

40

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

38

Berlin Adler

(H)

24

:

6

Hamburg Huskies

(H)

20

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

13

:

41

Berlin Rebels

(H)

3

:

38

Hamburg Huskies

(A)

29

:

33

Cologne Crocodiles

(H)

30

:

11

13

Hildesheim Invaders

.214

14

3

11

0

253

:

475

Hamburg Huskies

Berlin Adler

(H)

8

:

30

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

41

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

0

:

56

Berlin Rebels

(A)

6

:

63

Berlin Rebels

(H)

7

:

23

Dresden Monarchs

(H)

18

:

68

Cologne Crocodiles

(H)

7

:

38

Cologne Crocodiles

(A)

16

:

51

Dresden Monarchs

(A)

17

:

41

Hildesheim Invaders

(A)

21

:

20

Berlin Adler

(A)

35

:

21

Hildesheim Invaders

(H)

33

:

29

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

22

:

21

14

Hamburg Huskies

.286

14

4

10

0

196

:

543

Stuttgart Scorpions

Frankfurt Universe

(H)

13

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

21

:

31

Munich Cowboys

(H)

27

:

16

Frankfurt Universe

(A)

0

:

65

Marburg Mercenaries

(H)

7

:

31

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

24

Allgäu Comets

(H)

33

:

30

Ingolstadt Dukes

(H)

13

:

39

Allgäu Comets

(A)

0

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19

:

28

Munich Cowboys

(A)

31

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

27

Ingolstadt Dukes

(A)

18

:

39

Saarland Hurricanes

(H)

25

:

9

15

Stuttgart Scorpions

.286

14

4

10

0

227

:

403

Kirchdorf Wildcats

Nürnberg Rams

(H)

34

:

55

Fursty Razorbacks

(A)

38

:

31

Wiesbaden Phantoms

(H)

35

:

35

Gießen Golden Dragons

(H)

50

:

43

Ravensburg Razorbacks

(A)

29

:

49

Albershausen Crusaders

(H)

69

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

41

:

15

Fursty Razorbacks

(H)

37

:

6

Wiesbaden Phantoms

(A)

39

:

6

Nürnberg Rams

(A)

33

:

22

Gießen Golden Dragons

(A)

20

:

17

Ravensburg Razorbacks

(H)

34

:

12

Saarland Hurricanes

(A)

21

:

28

Saarland Hurricanes

(H)

43

:

19

16

Kirchdorf Wildcats

.750

14

10

3

1

523

:

372

Düsseldorf Panther

Potsdam Royals

(A)

20

:

21

Rostock Griffins

(H)

39

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

46

:

26

Langenfeld Longhorns

(H)

47

:

6

Assindia Cardinals

(A)

39

:

7

Paderborn Dolphins

(H)

16

:

0

Bonn Gamecocks

(A)

49

:

21

Lübeck Cougars

(H)

29

:

0

Rostock Griffins

(A)

34

:

21

Lübeck Cougars

(A)

30

:

7

Langenfeld Longhorns

(A)

56

:

15

Potsdam Royals

(H)

7

:

30

Assindia Cardinals

(H)

47

:

7

Bonn Gamecocks

(H)

58

:

12

17

Düsseldorf Panther

.857

14

12

2

0

517

:

187

Nürnberg Rams

Kirchdorf Wildcats

(A)

55

:

34

Fursty Razorbacks

(H)

62

:

40

Wiesbaden Phantoms

(H)

0

:

19

Albershausen Crusaders

(A)

28

:

35

Gießen Golden Dragons

(A)

43

:

14

Albershausen Crusaders

(H)

62

:

29

Fursty Razorbacks

(A)

55

:

7

Ravensburg Razorbacks

(H)

46

:

21

Ravensburg Razorbacks

(A)

41

:

45

Kirchdorf Wildcats

(H)

22

:

33

Wiesbaden Phantoms

(A)

49

:

36

Gießen Golden Dragons

(H)

62

:

36

18

Nürnberg Rams

.667

12

8

4

0

525

:

349

Saarland Hurricanes

Munich Cowboys

(A)

29

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

31

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

50

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

41

Munich Cowboys

(H)

22

:

41

Ingolstadt Dukes

(A)

7

:

27

Marburg Mercenaries

(H)

18

:

26

Marburg Mercenaries

(A)

10

:

27

Frankfurt Universe

(A)

7

:

58

Ingolstadt Dukes

(H)

0

:

31

Allgäu Comets

(A)

18

:

27

Frankfurt Universe

(H)

6

:

66

Allgäu Comets

(H)

9

:

15

Stuttgart Scorpions

(A)

9

:

25

Kirchdorf Wildcats

(H)

28

:

21

Kirchdorf Wildcats

(A)

19

:

43

19

Saarland Hurricanes

.188

16

3

13

0

233

:

533

Ravensburg Razorbacks

Fursty Razorbacks

(A)

48

:

22

Albershausen Crusaders

(H)

35

:

21

Wiesbaden Phantoms

(A)

20

:

40

Fursty Razorbacks

(H)

42

:

35

Albershausen Crusaders

(A)

42

:

38

Kirchdorf Wildcats

(H)

49

:

29

Nürnberg Rams

(A)

21

:

46

Nürnberg Rams

(H)

45

:

41

Gießen Golden Dragons

(A)

31

:

31

Gießen Golden Dragons

(H)

35

:

24

Kirchdorf Wildcats

(A)

12

:

34

Wiesbaden Phantoms

(H)

42

:

14

20

Ravensburg Razorbacks

.708

12

8

3

1

422

:

375

Berlin Adler

Hamburg Huskies

(A)

30

:

8

Berlin Rebels

(A)

13

:

47

Thonon Black Panthers

(H)

13

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

0

:

63

Prague Black Panthers

(A)

17

:

36

Dresden Monarchs

(A)

17

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

6

:

35

Hildesheim Invaders

(H)

6

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

13

:

68

Dresden Monarchs

(H)

7

:

68

Berlin Rebels

(H)

10

:

63

Hildesheim Invaders

(A)

6

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

62

Cologne Crocodiles

(H)

27

:

38

Hamburg Huskies

(H)

21

:

35

Braunschweig NY Lions

(A)

7

:

69

Potsdam Royals

(H)

12

:

55

Potsdam Royals

(A)

7

:

42

21

Berlin Adler

.056

18

1

17

0

212

:

806

Gießen Golden Dragons

Wiesbaden Phantoms

(H)

34

:

7

Albershausen Crusaders

(A)

17

:

17

Fursty Razorbacks

(H)

28

:

20

Albershausen Crusaders

(H)

31

:

21

Nürnberg Rams

(H)

14

:

43

Kirchdorf Wildcats

(A)

43

:

50

Wiesbaden Phantoms

(A)

41

:

7

Fursty Razorbacks

(A)

21

:

26

Ravensburg Razorbacks

(H)

31

:

31

Ravensburg Razorbacks

(A)

24

:

35

Kirchdorf Wildcats

(H)

17

:

20

Nürnberg Rams

(A)

36

:

62

22

Gießen Golden Dragons

.417

12

4

6

2

337

:

339

Rostock Griffins

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

39

Langenfeld Longhorns

(A)

38

:

19

Potsdam Royals

(A)

7

:

44

Paderborn Dolphins

(A)

29

:

33

Langenfeld Longhorns

(H)

31

:

35

Assindia Cardinals

(A)

47

:

27

Düsseldorf Panther

(H)

21

:

34

Bonn Gamecocks

(A)

34

:

8

Paderborn Dolphins

(H)

40

:

20

Lübeck Cougars

(A)

27

:

14

Assindia Cardinals

(H)

24

:

0

Bonn Gamecocks

(H)

32

:

13

Lübeck Cougars

(H)

17

:

35

Potsdam Royals

(H)

21

:

42

23

Rostock Griffins

.500

14

7

7

0

382

:

363

Solingen Paladins

Dortmund Giants

(H)

48

:

0

Cologne Falcons

(A)

37

:

0

Remscheid Amboss

(H)

63

:

7

Bielefeld Bulldogs

(A)

27

:

0

Troisdorf Jets

(H)

48

:

20

Dortmund Giants

(A)

67

:

0

Remscheid Amboss

(A)

49

:

21

Cologne Falcons

(H)

20

:

0

Troisdorf Jets

(A)

33

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

42

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

21

:

7

Berlin Bears

(A)

49

:

3

24

Solingen Paladins

1.000

12

12

0

0

504

:

72

Wiesbaden Phantoms

Albershausen Crusaders

(H)

34

:

35

Gießen Golden Dragons

(A)

7

:

34

Nürnberg Rams

(A)

19

:

0

Ravensburg Razorbacks

(H)

40

:

20

Kirchdorf Wildcats

(A)

35

:

35

Fursty Razorbacks

(H)

27

:

13

Gießen Golden Dragons

(H)

7

:

41

Kirchdorf Wildcats

(H)

6

:

39

Fursty Razorbacks

(A)

20

:

17

Nürnberg Rams

(H)

36

:

49

Albershausen Crusaders

(A)

64

:

65

Ravensburg Razorbacks

(A)

14

:

42

25

Wiesbaden Phantoms

.375

12

4

7

1

309

:

390

Albershausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(A)

41

:

49

Wiesbaden Phantoms

(A)

35

:

34

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

35

Gießen Golden Dragons

(H)

17

:

17

Nürnberg Rams

(H)

35

:

28

Gießen Golden Dragons

(A)

21

:

31

Ravensburg Razorbacks

(H)

38

:

42

Nürnberg Rams

(A)

29

:

62

Kirchdorf Wildcats

(A)

34

:

69

Kirchdorf Wildcats

(H)

15

:

41

Fursty Razorbacks

(H)

32

:

33

Wiesbaden Phantoms

(H)

65

:

64

26

Albershausen Crusaders

.292

12

3

8

1

383

:

505

Langenfeld Longhorns

Paderborn Dolphins

(H)

57

:

27

Bonn Gamecocks

(A)

19

:

38

Rostock Griffins

(H)

19

:

38

Düsseldorf Panther

(A)

6

:

47

Potsdam Royals

(H)

10

:

31

Rostock Griffins

(A)

35

:

31

Lübeck Cougars

(A)

28

:

16

Bonn Gamecocks

(H)

21

:

13

Lübeck Cougars

(H)

48

:

21

Assindia Cardinals

(A)

33

:

22

Düsseldorf Panther

(H)

15

:

56

Potsdam Royals

(A)

20

:

69

Paderborn Dolphins

(A)

31

:

47

Assindia Cardinals

(H)

45

:

30

27

Langenfeld Longhorns

.500

14

7

7

0

387

:

486

Fursty Razorbacks

Albershausen Crusaders

(H)

49

:

41

Ravensburg Razorbacks

(H)

22

:

48

Nürnberg Rams

(A)

40

:

62

Gießen Golden Dragons

(A)

20

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

31

:

38

Ravensburg Razorbacks

(A)

35

:

42

Wiesbaden Phantoms

(A)

13

:

27

Nürnberg Rams

(H)

7

:

55

Gießen Golden Dragons

(H)

26

:

21

Kirchdorf Wildcats

(A)

6

:

37

Wiesbaden Phantoms

(H)

17

:

20

Albershausen Crusaders

(A)

33

:

32

28

Fursty Razorbacks

.250

12

3

9

0

299

:

451

Paderborn Dolphins

Langenfeld Longhorns

(A)

27

:

57

Düsseldorf Panther

(H)

26

:

46

Bonn Gamecocks

(A)

35

:

28

Rostock Griffins

(H)

33

:

29

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

16

Potsdam Royals

(H)

13

:

37

Lübeck Cougars

(A)

40

:

40

Assindia Cardinals

(H)

0

:

13

Rostock Griffins

(A)

20

:

40

Bonn Gamecocks

(H)

27

:

33

Lübeck Cougars

(H)

27

:

14

Assindia Cardinals

(A)

18

:

12

Langenfeld Longhorns

(H)

47

:

31

Potsdam Royals

(A)

20

:

74

29

Paderborn Dolphins

.393

14

5

8

1

333

:

470

Lübeck Cougars

Bonn Gamecocks

(H)

7

:

21

Potsdam Royals

(H)

7

:

30

Assindia Cardinals

(H)

17

:

14

Potsdam Royals

(A)

15

:

59

Langenfeld Longhorns

(H)

16

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

29

Paderborn Dolphins

(H)

40

:

40

Langenfeld Longhorns

(A)

21

:

48

Düsseldorf Panther

(H)

7

:

30

Rostock Griffins

(H)

14

:

27

Paderborn Dolphins

(A)

14

:

27

Rostock Griffins

(A)

35

:

17

Assindia Cardinals

(A)

33

:

13

Bonn Gamecocks

(A)

49

:

20

30

Lübeck Cougars

.321

14

4

9

1

275

:

403

Montabaur Fighting Farmers

Darmstadt Diamonds

(H)

16

:

6

Frankfurt Pirates

(A)

32

:

20

Kassel Titans

(H)

43

:

6

Mainz Golden Eagles

(A)

14

:

12

Kaiserslautern Pikes

(A)

33

:

0

Mainz Golden Eagles

(H)

55

:

6

Kassel Titans

(A)

58

:

0

Kaiserslautern Pikes

(H)

53

:

0

Frankfurt Pirates

(H)

40

:

8

Darmstadt Diamonds

(A)

27

:

6

31

Montabaur Fighting Farmers

1.000

10

10

0

0

371

:

64

Straubing Spiders

Würzburg Panthers

(A)

59

:

33

Burghausen Crusaders

(H)

42

:

27

München Rangers

(H)

62

:

27

Franken Knights

(A)

61

:

41

Neu-Ulm Spartans

(H)

43

:

8

Landsberg X-press

(H)

64

:

13

München Rangers

(A)

49

:

77

Franken Knights

(H)

63

:

34

Burghausen Crusaders

(A)

35

:

44

Würzburg Panthers

(H)

55

:

22

Neu-Ulm Spartans

(A)

62

:

11

Landsberg X-press

(A)

54

:

25

Pforzheim Wilddogs

(A)

54

:

14

Pforzheim Wilddogs

(H)

48

:

0

32

Straubing Spiders

.857

14

12

2

0

751

:

376

München Rangers

Franken Knights

(H)

39

:

12

Burghausen Crusaders

(A)

26

:

49

Straubing Spiders

(A)

27

:

62

Würzburg Panthers

(A)

55

:

56

Neu-Ulm Spartans

(A)

46

:

14

Landsberg X-press

(A)

41

:

29

Neu-Ulm Spartans

(H)

47

:

0

Straubing Spiders

(H)

77

:

49

Würzburg Panthers

(H)

47

:

6

Burghausen Crusaders

(H)

41

:

10

Franken Knights

(A)

49

:

28

Landsberg X-press

(H)

34

:

21

33

München Rangers

.750

12

9

3

0

529

:

336

Bonn Gamecocks

Lübeck Cougars

(A)

21

:

7

Langenfeld Longhorns

(H)

38

:

19

Assindia Cardinals

(A)

18

:

35

Paderborn Dolphins

(H)

28

:

35

Assindia Cardinals

(H)

28

:

14

Düsseldorf Panther

(H)

21

:

49

Langenfeld Longhorns

(A)

13

:

21

Rostock Griffins

(H)

8

:

34

Potsdam Royals

(H)

10

:

54

Paderborn Dolphins

(A)

33

:

27

Rostock Griffins

(A)

13

:

32

Potsdam Royals

(A)

0

:

73

Düsseldorf Panther

(A)

12

:

58

Lübeck Cougars

(H)

20

:

49

34

Bonn Gamecocks

.286

14

4

10

0

263

:

507

Elmshorn Fighting Pirates

Oldenburg Knights

(H)

48

:

21

Ritterhude Badgers

(A)

14

:

15

Hamburg Pioneers

(H)

29

:

28

Braunschweig FFC II

(H)

27

:

0

Göttingen Generals

(A)

34

:

14

Arminia Spartans Hannover

(H)

70

:

7

Göttingen Generals

(H)

59

:

12

Braunschweig FFC II

(A)

33

:

17

Hamburg Pioneers

(A)

20

:

0

Arminia Spartans Hannover

(A)

41

:

24

Oldenburg Knights

(A)

24

:

14

Ritterhude Badgers

(H)

45

:

12

Solingen Paladins

(A)

7

:

21

Berlin Bears

(H)

45

:

28

35

Elmshorn Fighting Pirates

.857

14

12

2

0

496

:

213

Assindia Cardinals

Bonn Gamecocks

(H)

35

:

18

Lübeck Cougars

(A)

14

:

17

Düsseldorf Panther

(H)

7

:

39

Bonn Gamecocks

(A)

14

:

28

Rostock Griffins

(H)

27

:

47

Potsdam Royals

(A)

14

:

82

Paderborn Dolphins

(A)

13

:

0

Langenfeld Longhorns

(H)

22

:

33

Potsdam Royals

(H)

8

:

68

Rostock Griffins

(A)

0

:

24

Düsseldorf Panther

(A)

7

:

47

Paderborn Dolphins

(H)

12

:

18

Lübeck Cougars

(H)

13

:

33

Langenfeld Longhorns

(A)

30

:

45

36

Assindia Cardinals

.143

14

2

12

0

216

:

499

Landsberg X-press

Franken Knights

(A)

31

:

6

Burghausen Crusaders

(A)

52

:

34

Franken Knights

(H)

40

:

27

Neu-Ulm Spartans

(H)

34

:

14

München Rangers

(H)

29

:

41

Straubing Spiders

(A)

13

:

64

Würzburg Panthers

(A)

15

:

19

Würzburg Panthers

(H)

42

:

27

Neu-Ulm Spartans

(A)

76

:

0

Burghausen Crusaders

(H)

56

:

35

München Rangers

(A)

21

:

34

Straubing Spiders

(H)

25

:

54

37

Landsberg X-press

.583

12

7

5

0

434

:

355

Burghausen Crusaders

Franken Knights

(A)

21

:

19

Landsberg X-press

(H)

34

:

52

München Rangers

(H)

49

:

26

Straubing Spiders

(A)

27

:

42

Würzburg Panthers

(H)

21

:

14

Neu-Ulm Spartans

(H)

24

:

14

Würzburg Panthers

(A)

15

:

26

Neu-Ulm Spartans

(A)

31

:

14

Straubing Spiders

(H)

44

:

35

München Rangers

(A)

10

:

41

Landsberg X-press

(A)

35

:

56

Franken Knights

(H)

36

:

12

38

Burghausen Crusaders

.583

12

7

5

0

347

:

351

Weinheim Longhorns

Freiburg Sacristans

(H)

42

:

7

Heilbronn Salt Miners

(A)

14

:

14

Pforzheim Wilddogs

(H)

23

:

36

Holzgerlingen Twister

(A)

29

:

17

Freiburg Sacristans

(A)

40

:

0

Karlsruhe Engineers

(A)

31

:

7

Karlsruhe Engineers

(H)

28

:

14

Heilbronn Salt Miners

(H)

22

:

7

Pforzheim Wilddogs

(A)

14

:

14

Holzgerlingen Twister

(H)

18

:

9

39

Weinheim Longhorns

.800

10

7

1

2

261

:

125

Karlsruhe Engineers

Holzgerlingen Twister

(H)

66

:

7

Pforzheim Wilddogs

(A)

18

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

49

:

7

Heilbronn Salt Miners

(H)

62

:

0

Holzgerlingen Twister

(A)

48

:

7

Weinheim Longhorns

(H)

7

:

31

Weinheim Longhorns

(A)

14

:

28

Pforzheim Wilddogs

(H)

31

:

14

Freiburg Sacristans

(A)

35

:

19

Heilbronn Salt Miners

(A)

28

:

24

40

Karlsruhe Engineers

.700

10

7

3

0

358

:

172

Bielefeld Bulldogs

Cologne Falcons

(H)

7

:

2

Remscheid Amboss

(A)

19

:

27

Troisdorf Jets

(A)

43

:

48

Solingen Paladins

(H)

0

:

27

Dortmund Giants

(A)

36

:

6

Cologne Falcons

(A)

24

:

19

Remscheid Amboss

(H)

49

:

24

Troisdorf Jets

(H)

43

:

31

Dortmund Giants

(H)

42

:

8

Solingen Paladins

(A)

14

:

42

41

Bielefeld Bulldogs

.600

10

6

4

0

277

:

234

Würzburg Panthers

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

12

Straubing Spiders

(H)

33

:

59

Franken Knights

(H)

30

:

26

Burghausen Crusaders

(A)

14

:

21

München Rangers

(H)

56

:

55

Franken Knights

(A)

47

:

36

Burghausen Crusaders

(H)

26

:

15

Landsberg X-press

(H)

19

:

15

Landsberg X-press

(A)

27

:

42

München Rangers

(A)

6

:

47

Straubing Spiders

(A)

22

:

55

Neu-Ulm Spartans

(H)

48

:

8

42

Würzburg Panthers

.500

12

6

6

0

328

:

391

Hamburg Pioneers

Göttingen Generals

(A)

20

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

29

Göttingen Generals

(H)

18

:

24

Ritterhude Badgers

(A)

7

:

36

Braunschweig FFC II

(H)

28

:

12

Oldenburg Knights

(A)

41

:

27

Arminia Spartans Hannover

(H)

55

:

6

Oldenburg Knights

(H)

41

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

0

:

20

Braunschweig FFC II

(A)

15

:

16

Arminia Spartans Hannover

(A)

35

:

28

Ritterhude Badgers

(H)

27

:

20

43

Hamburg Pioneers

.583

12

7

5

0

315

:

246

Spandau Bulldogs

Cottbus Crayfish

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

8

Berlin Bears

(H)

7

:

14

Leipzig Lions

(H)

40

:

8

Cottbus Crayfish

(H)

38

:

7

Berlin Rebels II

(A)

7

:

0

Leipzig Lions

(A)

20

:

0

Berlin Bears

(A)

7

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

35

:

0

Berlin Rebels II

(H)

28

:

3

44

Spandau Bulldogs

.700

10

7

3

0

216

:

84

Remscheid Amboss

Troisdorf Jets

(A)

21

:

49

Bielefeld Bulldogs

(H)

27

:

19

Solingen Paladins

(A)

7

:

63

Dortmund Giants

(H)

38

:

0

Troisdorf Jets

(H)

34

:

29

Bielefeld Bulldogs

(A)

24

:

49

Solingen Paladins

(H)

21

:

49

Dortmund Giants

(A)

31

:

6

Cologne Falcons

(H)

14

:

28

Cologne Falcons

(A)

28

:

6

45

Remscheid Amboss

.500

10

5

5

0

245

:

298

Arminia Spartans Hannover

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

40

Oldenburg Knights

(A)

7

:

27

Braunschweig FFC II

(A)

0

:

43

Oldenburg Knights

(H)

25

:

26

Göttingen Generals

(A)

21

:

6

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

7

:

70

Braunschweig FFC II

(H)

10

:

16

Hamburg Pioneers

(A)

6

:

55

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24

:

41

Hamburg Pioneers

(H)

28

:

35

Göttingen Generals

(H)

23

:

6

Ritterhude Badgers

(H)

37

:

0

46

Arminia Spartans Hannover

.250

12

3

9

0

188

:

365

Franken Knights

Landsberg X-press

(H)

6

:

31

Burghausen Crusaders

(H)

19

:

21

München Rangers

(A)

12

:

39

Landsberg X-press

(A)

27

:

40

Würzburg Panthers

(A)

26

:

30

Neu-Ulm Spartans

(H)

0

:

38

Straubing Spiders

(H)

41

:

61

Würzburg Panthers

(H)

36

:

47

Neu-Ulm Spartans

(A)

36

:

3

Straubing Spiders

(A)

34

:

63

München Rangers

(H)

28

:

49

Burghausen Crusaders

(A)

12

:

36

47

Franken Knights

.083

12

1

11

0

277

:

458

Ritterhude Badgers

Arminia Spartans Hannover

(H)

40

:

0

Braunschweig FFC II

(H)

14

:

8

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

15

:

14

Oldenburg Knights

(H)

19

:

16

Hamburg Pioneers

(H)

36

:

7

Oldenburg Knights

(A)

26

:

12

Braunschweig FFC II

(A)

10

:

20

Göttingen Generals

(A)

27

:

6

Göttingen Generals

(H)

38

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

12

:

45

Hamburg Pioneers

(A)

20

:

27

Arminia Spartans Hannover

(A)

0

:

37

48

Ritterhude Badgers

.667

12

8

4

0

257

:

206

Braunschweig FFC II

Ritterhude Badgers

(A)

8

:

14

Arminia Spartans Hannover

(H)

43

:

0

Göttingen Generals

(A)

18

:

20

Oldenburg Knights

(A)

0

:

35

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

0

:

27

Hamburg Pioneers

(A)

12

:

28

Ritterhude Badgers

(H)

20

:

10

Arminia Spartans Hannover

(A)

16

:

10

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

17

:

33

Oldenburg Knights

(H)

15

:

10

Hamburg Pioneers

(H)

16

:

15

Göttingen Generals

(H)

22

:

22

49

Braunschweig FFC II

.458

12

5

6

1

187

:

224

Mainz Golden Eagles

Kaiserslautern Pikes

(A)

24

:

0

Darmstadt Diamonds

(H)

32

:

27

Darmstadt Diamonds

(A)

10

:

19

Montabaur Fighting Farmers

(H)

12

:

14

Montabaur Fighting Farmers

(A)

6

:

55

Frankfurt Pirates

(H)

55

:

30

Kaiserslautern Pikes

(H)

21

:

8

Kassel Titans

(H)

48

:

8

Kassel Titans

(A)

27

:

6

Frankfurt Pirates

(A)

32

:

48

50

Mainz Golden Eagles

.600

10

6

4

0

267

:

215

Pforzheim Wilddogs

Heilbronn Salt Miners

(H)

22

:

0

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

14

Karlsruhe Engineers

(H)

35

:

18

Freiburg Sacristans

(H)

38

:

0

Weinheim Longhorns

(A)

36

:

23

Freiburg Sacristans

(A)

42

:

7

Heilbronn Salt Miners

(A)

40

:

21

Holzgerlingen Twister

(H)

34

:

20

Karlsruhe Engineers

(A)

14

:

31

Weinheim Longhorns

(H)

14

:

14

Straubing Spiders

(H)

14

:

54

Straubing Spiders

(A)

0

:

48

51

Pforzheim Wilddogs

.708

12

8

3

1

320

:

250

Berlin Bears

Leipzig Lions

(H)

21

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

35

Spandau Bulldogs

(A)

14

:

7

Jenaer Hanfrieds

(H)

48

:

0

Leipzig Lions

(A)

0

:

22

Cottbus Crayfish

(H)

28

:

27

Jenaer Hanfrieds

(A)

32

:

16

Berlin Rebels II

(H)

48

:

14

Spandau Bulldogs

(H)

27

:

7

Berlin Rebels II

(A)

20

:

0

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

45

Solingen Paladins

(H)

3

:

49

52

Berlin Bears

.667

12

8

4

0

269

:

236

Darmstadt Diamonds

Montabaur Fighting Farmers

(A)

6

:

16

Mainz Golden Eagles

(A)

27

:

32

Mainz Golden Eagles

(H)

19

:

10

Frankfurt Pirates

(H)

30

:

10

Frankfurt Pirates

(A)

28

:

18

Kaiserslautern Pikes

(H)

47

:

28

Kaiserslautern Pikes

(A)

33

:

8

Montabaur Fighting Farmers

(H)

6

:

27

Kassel Titans

(A)

20

:

0

Kassel Titans

(H)

34

:

0

53

Darmstadt Diamonds

.700

10

7

3

0

250

:

149

Troisdorf Jets

Remscheid Amboss

(H)

49

:

21

Dortmund Giants

(A)

55

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

48

:

43

Cologne Falcons

(H)

41

:

7

Solingen Paladins

(A)

20

:

48

Remscheid Amboss

(A)

29

:

34

Dortmund Giants

(H)

28

:

15

Bielefeld Bulldogs

(A)

31

:

43

Cologne Falcons

(A)

21

:

23

Solingen Paladins

(H)

0

:

33

54

Troisdorf Jets

.500

10

5

5

0

322

:

267

Cologne Falcons

Bielefeld Bulldogs

(A)

2

:

7

Solingen Paladins

(H)

0

:

37

Dortmund Giants

(A)

21

:

0

Troisdorf Jets

(A)

7

:

41

Bielefeld Bulldogs

(H)

19

:

24

Dortmund Giants

(H)

35

:

8

Solingen Paladins

(A)

0

:

20

Troisdorf Jets

(H)

23

:

21

Remscheid Amboss

(A)

28

:

14

Remscheid Amboss

(H)

6

:

28

55

Cologne Falcons

.400

10

4

6

0

141

:

200

Cottbus Crayfish

Spandau Bulldogs

(H)

17

:

7

Berlin Rebels II

(A)

16

:

7

Berlin Bears

(H)

35

:

0

Jenaer Hanfrieds

(A)

36

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

7

:

19

Berlin Rebels II

(H)

22

:

24

Spandau Bulldogs

(A)

7

:

38

Berlin Bears

(A)

27

:

28

Leipzig Lions

(A)

15

:

14

Leipzig Lions

(H)

46

:

14

56

Cottbus Crayfish

.600

10

6

4

0

228

:

178

Göttingen Generals

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

20

Braunschweig FFC II

(H)

20

:

18

Hamburg Pioneers

(A)

24

:

18

Arminia Spartans Hannover

(H)

6

:

21

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

14

:

34

Oldenburg Knights

(A)

14

:

6

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

12

:

59

Ritterhude Badgers

(H)

6

:

27

Oldenburg Knights

(H)

36

:

15

Ritterhude Badgers

(A)

14

:

38

Braunschweig FFC II

(A)

22

:

22

Arminia Spartans Hannover

(A)

6

:

23

57

Göttingen Generals

.375

12

4

7

1

188

:

301

Oldenburg Knights

Arminia Spartans Hannover

(H)

27

:

7

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

21

:

48

Arminia Spartans Hannover

(A)

26

:

25

Ritterhude Badgers

(A)

16

:

19

Braunschweig FFC II

(H)

35

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

12

:

26

Hamburg Pioneers

(H)

27

:

41

Göttingen Generals

(H)

6

:

14

Hamburg Pioneers

(A)

14

:

41

Braunschweig FFC II

(A)

10

:

15

Göttingen Generals

(A)

15

:

36

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

14

:

24

58

Oldenburg Knights

.250

12

3

9

0

223

:

296

Frankfurt Pirates

Kassel Titans

(A)

6

:

8

Montabaur Fighting Farmers

(H)

20

:

32

Kaiserslautern Pikes

(A)

14

:

17

Darmstadt Diamonds

(A)

10

:

30

Darmstadt Diamonds

(H)

18

:

28

Kassel Titans

(H)

28

:

12

Mainz Golden Eagles

(A)

30

:

55

Mainz Golden Eagles

(H)

48

:

32

Montabaur Fighting Farmers

(A)

8

:

40

Kaiserslautern Pikes

(H)

41

:

12

59

Frankfurt Pirates

.300

10

3

7

0

223

:

266

Heilbronn Salt Miners

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

22

Freiburg Sacristans

(A)

14

:

14

Weinheim Longhorns

(H)

14

:

14

Holzgerlingen Twister

(A)

10

:

15

Karlsruhe Engineers

(A)

0

:

62

Pforzheim Wilddogs

(H)

21

:

40

Freiburg Sacristans

(H)

39

:

20

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

22

Holzgerlingen Twister

(H)

30

:

17

Karlsruhe Engineers

(H)

24

:

28

60

Heilbronn Salt Miners

.300

10

2

6

2

159

:

254

Biberach Beavers

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

37

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

38

:

21

Böblingen Bears

(A)

49

:

15

Ostalb Highlanders

(H)

62

:

7

Ostalb Highlanders

(A)

44

:

10

Stuttgart Silver Arrows

(A)

28

:

13

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

31

:

0

Tübingen Red Knights

(H)

34

:

3

Böblingen Bears

(H)

16.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

52

:

28

61

Biberach Beavers

1.000

9

9

0

0

375

:

97

Hamburg Blue Devils

Flensburg Sealords

(A)

30

:

14

Osnabrück Tigers

(H)

35

:

12

Bremen Firebirds

(A)

36

:

24

Wolfsburg Blue Wings

(H)

42

:

39

Osnabrück Tigers

(A)

14

:

6

Flensburg Sealords

(H)

35

:

0

Bremerhaven Seahawks

(A)

34

:

27

Bremen Firebirds

(H)

60

:

6

Wolfsburg Blue Wings

(A)

27

:

21

Bremerhaven Seahawks

(H)

16.09.

Hamburg Black Swans

(H)

51

:

6

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

33

:

0

62

Hamburg Blue Devils

1.000

11

11

0

0

397

:

155

Neu-Ulm Spartans

Würzburg Panthers

(H)

12

:

0

Landsberg X-press

(A)

14

:

34

Franken Knights

(A)

38

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

14

:

24

München Rangers

(H)

14

:

46

Straubing Spiders

(A)

8

:

43

München Rangers

(A)

0

:

47

Franken Knights

(H)

3

:

36

Burghausen Crusaders

(H)

14

:

31

Landsberg X-press

(H)

0

:

76

Straubing Spiders

(H)

11

:

62

Würzburg Panthers

(A)

8

:

48

63

Neu-Ulm Spartans

.167

12

2

10

0

136

:

447

Holzgerlingen Twister

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

66

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

31

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

15

Heilbronn Salt Miners

(H)

15

:

10

Weinheim Longhorns

(H)

17

:

29

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

48

Pforzheim Wilddogs

(A)

20

:

34

Freiburg Sacristans

(H)

20

:

9

Heilbronn Salt Miners

(A)

17

:

30

Weinheim Longhorns

(A)

9

:

18

64

Holzgerlingen Twister

.200

10

2

8

0

126

:

290

Leipzig Lions

Berlin Rebels II

(A)

21

:

3

Berlin Bears

(A)

14

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

27

:

13

Berlin Rebels II

(H)

22

:

9

Spandau Bulldogs

(A)

8

:

40

Berlin Bears

(H)

22

:

0

Spandau Bulldogs

(H)

0

:

20

Jenaer Hanfrieds

(A)

26

:

16

Cottbus Crayfish

(H)

14

:

15

Cottbus Crayfish

(A)

14

:

46

65

Leipzig Lions

.500

10

5

5

0

168

:

183

Trier Stampers

Wetzlar Wölfe

(H)

47

:

6

Rodgau Pioneers

(A)

42

:

6

Haßloch 8-Balls

(H)

40

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

37

:

20

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

22

:

9

Hanau Hornets

(A)

26

:

13

Wetzlar Wölfe

(A)

23

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

47

:

6

Haßloch 8-Balls

(A)

7

:

9

Hanau Hornets

(H)

09.09.

66

Trier Stampers

.889

9

8

1

0

291

:

69

Gelsenkirchen Devils

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

27

:

13

Münster Mammuts

(A)

28

:

21

Aachen Vampires

(H)

36

:

14

Duisburg Thunderbirds

(H)

42

:

0

Münster Blackhawks

(A)

16

:

25

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

9

:

0

Münster Mammuts

(H)

33

:

0

Aachen Vampires

(A)

17

:

14

Duisburg Thunderbirds

(A)

35

:

0

Münster Blackhawks

(H)

26

:

10

67

Gelsenkirchen Devils

.900

10

9

1

0

269

:

97

Berlin Rebels II

Leipzig Lions

(H)

3

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

13

:

21

Cottbus Crayfish

(H)

7

:

16

Leipzig Lions

(A)

9

:

22

Cottbus Crayfish

(A)

24

:

22

Spandau Bulldogs

(H)

0

:

7

Jenaer Hanfrieds

(A)

34

:

0

Berlin Bears

(A)

14

:

48

Berlin Bears

(H)

0

:

20

Spandau Bulldogs

(A)

3

:

28

68

Berlin Rebels II

.200

10

2

8

0

107

:

205

Freiburg Sacristans

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

42

Heilbronn Salt Miners

(H)

14

:

14

Holzgerlingen Twister

(H)

15

:

0

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

38

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

49

Pforzheim Wilddogs

(H)

7

:

42

Weinheim Longhorns

(H)

0

:

40

Heilbronn Salt Miners

(A)

20

:

39

Holzgerlingen Twister

(A)

9

:

20

Karlsruhe Engineers

(H)

19

:

35

69

Freiburg Sacristans

.150

10

1

8

1

98

:

319

Passau Pirates

Traunreut Munisier

(A)

37

:

20

Königsbrunn Ants

(H)

48

:

7

Feldkirchen Lions

(H)

22

:

21

Königsbrunn Ants

(A)

28

:

6

Feldkirchen Lions

(A)

41

:

37

Augsburg Raptors

(H)

76

:

28

Augsburg Raptors

(A)

61

:

22

Traunreut Munisier

(H)

37

:

0

Erlangen Sharks

(H)

43

:

22

Hof Jokers

(H)

46

:

8

70

Passau Pirates

1.000

10

10

0

0

439

:

171

Kaiserslautern Pikes

Mainz Golden Eagles

(H)

0

:

24

Kassel Titans

(H)

14

:

16

Frankfurt Pirates

(H)

17

:

14

Kassel Titans

(A)

20

:

6

Montabaur Fighting Farmers

(H)

0

:

33

Darmstadt Diamonds

(A)

28

:

47

Mainz Golden Eagles

(A)

8

:

21

Montabaur Fighting Farmers

(A)

0

:

53

Darmstadt Diamonds

(H)

8

:

33

Frankfurt Pirates

(A)

12

:

41

71

Kaiserslautern Pikes

.200

10

2

8

0

107

:

288

Jenaer Hanfrieds

Berlin Rebels II

(A)

21

:

13

Spandau Bulldogs

(H)

8

:

27

Leipzig Lions

(A)

13

:

27

Cottbus Crayfish

(H)

27

:

36

Berlin Bears

(A)

0

:

48

Cottbus Crayfish

(A)

19

:

7

Berlin Bears

(H)

16

:

32

Berlin Rebels II

(H)

0

:

34

Leipzig Lions

(H)

16

:

26

Spandau Bulldogs

(A)

0

:

35

72

Jenaer Hanfrieds

.200

10

2

8

0

120

:

285

Bad Kreuznach Thunderbirds

Rodgau Pioneers

(H)

44

:

0

Hanau Hornets

(A)

8

:

14

Rodgau Pioneers

(A)

26

:

0

Haßloch 8-Balls

(A)

51

:

22

Trier Stampers

(A)

9

:

22

Hanau Hornets

(H)

20

:

8

Wetzlar Wölfe

(A)

40

:

2

Haßloch 8-Balls

(H)

49

:

0

Wetzlar Wölfe

(H)

26

:

3

Trier Stampers

(H)

6

:

47

73

Bad Kreuznach Thunderbirds

.700

10

7

3

0

279

:

118

Münster Blackhawks

Münster Mammuts

(H)

13

:

10

Duisburg Thunderbirds

(A)

44

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23

:

3

Aachen Vampires

(A)

14

:

23

Gelsenkirchen Devils

(H)

25

:

16

Münster Mammuts

(A)

35

:

0

Duisburg Thunderbirds

(H)

38

:

5

Aachen Vampires

(H)

17

:

21

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

22

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

10

:

26

74

Münster Blackhawks

.700

10

7

3

0

241

:

104

Stuttgart Silver Arrows

Böblingen Bears

(A)

34

:

19

Ostalb Highlanders

(H)

21

:

3

Tübingen Red Knights

(H)

27

:

27

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

3

:

6

Biberach Beavers

(H)

13

:

28

Böblingen Bears

(H)

38

:

3

Ostalb Highlanders

(A)

34

:

10

Tübingen Red Knights

(A)

0

:

10

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

21

:

21

Biberach Beavers

(A)

28

:

52

75

Stuttgart Silver Arrows

.500

10

4

4

2

219

:

179

Bremerhaven Seahawks

Osnabrück Tigers

(A)

19

:

3

Wolfsburg Blue Wings

(H)

33

:

6

Bremen Firebirds

(H)

26

:

16

Lübeck Seals

(A)

35

:

20

Bremen Firebirds

(A)

35

:

17

Hamburg Blue Devils

(H)

27

:

34

Wolfsburg Blue Wings

(A)

14

:

21

Osnabrück Tigers

(H)

37

:

0

Lübeck Seals

(H)

27

:

20

Hamburg Blue Devils

(A)

16.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

7

:

12

76

Bremerhaven Seahawks

.700

10

7

3

0

260

:

149

Wolfsburg Blue Wings

Bremen Firebirds

(H)

31

:

11

Bremerhaven Seahawks

(A)

6

:

33

Osnabrück Tigers

(H)

34

:

28

Hamburg Black Swans

(A)

34

:

47

Hamburg Blue Devils

(A)

39

:

42

Osnabrück Tigers

(A)

26

:

38

Bremerhaven Seahawks

(H)

21

:

14

Bremen Firebirds

(A)

48

:

22

Hamburg Blue Devils

(H)

21

:

27

Hamburg Black Swans

(H)

16.09.

77

Wolfsburg Blue Wings

.444

9

4

5

0

260

:

262

Kiel Baltic Hurricanes II

Flensburg Sealords

(A)

26

:

20

Lübeck Seals

(H)

28

:

13

Hamburg Black Swans

(H)

14

:

0

Hamburg Heat

(A)

10

:

0

Flensburg Sealords

(H)

27

:

0

Lübeck Seals

(A)

26

:

31

Bremen Firebirds

(A)

22

:

16

Hamburg Black Swans

(A)

21

:

14

Hamburg Heat

(H)

42

:

6

Bremen Firebirds

(H)

48

:

8

Bremerhaven Seahawks

(H)

12

:

7

Hamburg Blue Devils

(A)

0

:

33

78

Kiel Baltic Hurricanes II

.833

12

10

2

0

276

:

148

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

30

:

6

Ostalb Highlanders

(A)

52

:

14

Biberach Beavers

(H)

21

:

38

Stuttgart Silver Arrows

(A)

27

:

27

Böblingen Bears

(H)

35

:

13

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

13

:

7

Ostalb Highlanders

(H)

13

:

7

Biberach Beavers

(A)

3

:

34

Stuttgart Silver Arrows

(H)

10

:

0

Böblingen Bears

(A)

17

:

20

79

Tübingen Red Knights

.650

10

6

3

1

221

:

166

Dortmund Giants

Solingen Paladins

(A)

0

:

48

Troisdorf Jets

(H)

0

:

55

Cologne Falcons

(H)

0

:

21

Remscheid Amboss

(A)

0

:

38

Bielefeld Bulldogs

(H)

6

:

36

Solingen Paladins

(H)

0

:

67

Troisdorf Jets

(A)

15

:

28

Cologne Falcons

(A)

8

:

35

Remscheid Amboss

(H)

6

:

31

Bielefeld Bulldogs

(A)

8

:

42

80

Dortmund Giants

.000

10

0

10

0

43

:

401

Aachen Vampires

Duisburg Thunderbirds

(H)

35

:

7

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

17

:

21

Gelsenkirchen Devils

(A)

14

:

36

Münster Blackhawks

(H)

23

:

14

Münster Mammuts

(A)

23

:

7

Duisburg Thunderbirds

(A)

39

:

7

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

30

:

12

Münster Blackhawks

(A)

21

:

17

Gelsenkirchen Devils

(H)

14

:

17

Münster Mammuts

(H)

10

:

22

81

Aachen Vampires

.600

10

6

4

0

226

:

160

Kassel Titans

Frankfurt Pirates

(H)

8

:

6

Kaiserslautern Pikes

(A)

16

:

14

Montabaur Fighting Farmers

(A)

6

:

43

Kaiserslautern Pikes

(H)

6

:

20

Frankfurt Pirates

(A)

12

:

28

Montabaur Fighting Farmers

(H)

0

:

58

Mainz Golden Eagles

(A)

8

:

48

Mainz Golden Eagles

(H)

6

:

27

Darmstadt Diamonds

(H)

0

:

20

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

34

82

Kassel Titans

.200

10

2

8

0

62

:

298

Magdeburg Virgin Guards

Berlin Thunderbirds

(H)

28

:

27

Erfurt Indigos

(A)

38

:

47

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

63

:

6

Berlin Thunderbirds

(A)

14

:

23

Berlin Kobras

(A)

36

:

14

Erfurt Indigos

(H)

67

:

12

Berlin Kobras

(H)

46

:

30

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

34

:

9

83

Magdeburg Virgin Guards

.750

8

6

2

0

326

:

168

Hanau Hornets

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

14

:

8

Wetzlar Wölfe

(H)

23

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

26

:

7

Haßloch 8-Balls

(A)

27

:

19

Wetzlar Wölfe

(A)

22

:

0

Trier Stampers

(H)

13

:

26

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

8

:

20

Haßloch 8-Balls

(H)

20

:

30

Trier Stampers

(A)

09.09.

Rodgau Pioneers

(H)

24

:

0

84

Hanau Hornets

.667

9

6

3

0

177

:

110

Berlin Thunderbirds

Berlin Kobras

(A)

0

:

18

Magdeburg Virgin Guards

(A)

27

:

28

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

44

:

7

Berlin Kobras

(H)

20

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

35

:

10

Magdeburg Virgin Guards

(H)

23

:

14

Erfurt Indigos

(H)

6

:

7

Erfurt Indigos

(A)

29

:

10

85

Berlin Thunderbirds

.625

8

5

3

0

184

:

94

Haßloch 8-Balls

Wetzlar Wölfe

(A)

24

:

10

Trier Stampers

(A)

0

:

40

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

22

:

51

Hanau Hornets

(H)

19

:

27

Rodgau Pioneers

(H)

41

:

29

Wetzlar Wölfe

(H)

36

:

0

Hanau Hornets

(A)

30

:

20

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

0

:

49

Rodgau Pioneers

(A)

34

:

13

Trier Stampers

(H)

9

:

7

86

Haßloch 8-Balls

.600

10

6

4

0

215

:

246

Lübeck Seals

Hamburg Black Swans

(A)

13

:

18

Flensburg Sealords

(H)

28

:

21

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

13

:

28

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

35

Hamburg Heat

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

31

:

26

Flensburg Sealords

(A)

0

:

24

Hamburg Black Swans

(H)

34

:

42

Hamburg Heat

(H)

31

:

6

Bremerhaven Seahawks

(A)

20

:

27

87

Lübeck Seals

.400

10

4

6

0

235

:

227

Osnabrück Tigers

Bremerhaven Seahawks

(H)

3

:

19

Hamburg Blue Devils

(A)

12

:

35

Wolfsburg Blue Wings

(A)

28

:

34

Hamburg Heat

(H)

23

:

20

Bremen Firebirds

(A)

15

:

16

Hamburg Blue Devils

(H)

6

:

14

Wolfsburg Blue Wings

(H)

38

:

26

Bremen Firebirds

(H)

20

:

9

Bremerhaven Seahawks

(A)

0

:

37

Hamburg Heat

(A)

17.09.

88

Osnabrück Tigers

.333

9

3

6

0

145

:

210

Hamburg Black Swans

Lübeck Seals

(H)

18

:

13

Hamburg Heat

(A)

21

:

6

Wolfsburg Blue Wings

(H)

47

:

34

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

0

:

14

Flensburg Sealords

(H)

20

:

0

Lübeck Seals

(A)

42

:

34

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

14

:

21

Flensburg Sealords

(A)

12

:

13

Wolfsburg Blue Wings

(A)

16.09.

Hamburg Heat

(H)

61

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

51

89

Hamburg Black Swans

.600

10

6

4

0

241

:

186

Münster Mammuts

Münster Blackhawks

(A)

10

:

13

Gelsenkirchen Devils

(H)

21

:

28

Duisburg Thunderbirds

(H)

24

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

7

:

34

Aachen Vampires

(H)

7

:

23

Münster Blackhawks

(H)

0

:

35

Gelsenkirchen Devils

(A)

0

:

33

Duisburg Thunderbirds

(A)

40

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

46

:

10

Aachen Vampires

(A)

22

:

10

90

Münster Mammuts

.400

10

4

6

0

177

:

186

Hof Jokers

Plattling Black Hawks

(H)

14

:

10

Franken Timberwolves

(H)

33

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

46

:

0

Regensburg Phoenix

(A)

22

:

13

Erlangen Sharks

(A)

12

:

8

Erlangen Sharks

(H)

13

:

14

Ansbach Grizzlies

(A)

75

:

0

Plattling Black Hawks

(A)

34

:

6

Franken Timberwolves

(A)

15

:

8

Regensburg Phoenix

(H)

31

:

20

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

6

Passau Pirates

(A)

8

:

46

91

Hof Jokers

.833

12

10

2

0

323

:

131

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

30

Biberach Beavers

(A)

0

:

37

Böblingen Bears

(H)

17

:

9

Ostalb Highlanders

(A)

17

:

29

Stuttgart Silver Arrows

(H)

6

:

3

Tübingen Red Knights

(H)

7

:

13

Biberach Beavers

(H)

0

:

31

Böblingen Bears

(A)

14

:

13

Ostalb Highlanders

(H)

23

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(A)

21

:

21

92

Bad Mergentheim Wolfpack

.450

10

4

5

1

111

:

193

Feldkirchen Lions

Königsbrunn Ants

(H)

38

:

7

Traunreut Munisier

(H)

28

:

10

Traunreut Munisier

(A)

32

:

16

Passau Pirates

(A)

21

:

22

Augsburg Raptors

(H)

27

:

34

Augsburg Raptors

(A)

63

:

34

Passau Pirates

(H)

37

:

41

Königsbrunn Ants

(A)

44

:

14

Hof Jokers

(A)

6

:

20

93

Feldkirchen Lions

.556

9

5

4

0

296

:

198

Berlin Kobras

Berlin Thunderbirds

(H)

18

:

0

Berlin Thunderbirds

(A)

0

:

20

Erfurt Indigos

(H)

21

:

6

Magdeburg Virgin Guards

(H)

14

:

36

Magdeburg Virgin Guards

(A)

30

:

46

Erfurt Indigos

(A)

7

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

44

:

7

94

Berlin Kobras

.500

8

4

4

0

162

:

128

Flensburg Sealords

Hamburg Blue Devils

(H)

14

:

30

Hamburg Heat

(H)

40

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

20

:

26

Lübeck Seals

(A)

21

:

28

Hamburg Heat

(A)

6

:

46

Hamburg Black Swans

(A)

0

:

20

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

0

:

27

Lübeck Seals

(H)

24

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

0

:

35

Hamburg Black Swans

(H)

13

:

12

95

Flensburg Sealords

.300

10

3

7

0

138

:

231

Böblingen Bears

Stuttgart Silver Arrows

(H)

19

:

34

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

9

:

17

Biberach Beavers

(H)

15

:

49

Tübingen Red Knights

(A)

13

:

35

Ostalb Highlanders

(H)

14

:

10

Stuttgart Silver Arrows

(A)

3

:

38

Ostalb Highlanders

(A)

14

:

26

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

13

:

14

Biberach Beavers

(A)

16.07.

Tübingen Red Knights

(H)

20

:

17

96

Böblingen Bears

.222

9

2

7

0

120

:

240

Regensburg Phoenix

Erlangen Sharks

(A)

14

:

22

Ansbach Grizzlies

(H)

52

:

0

Franken Timberwolves

(A)

19

:

16

Erlangen Sharks

(H)

6

:

20

Plattling Black Hawks

(A)

21

:

14

Hof Jokers

(H)

13

:

22

Ansbach Grizzlies

(A)

72

:

0

Franken Timberwolves

(H)

35

:

22

Plattling Black Hawks

(H)

34

:

0

Hof Jokers

(A)

20

:

31

97

Regensburg Phoenix

.600

10

6

4

0

286

:

147

Erfurt Indigos

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

3

Magdeburg Virgin Guards

(H)

47

:

38

Berlin Kobras

(A)

6

:

21

Berlin Thunderbirds

(A)

7

:

6

Berlin Thunderbirds

(H)

10

:

29

Magdeburg Virgin Guards

(A)

12

:

67

Berlin Kobras

(H)

13

:

7

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

40

:

12

98

Erfurt Indigos

.625

8

5

3

0

162

:

183

Erlangen Sharks

Regensburg Phoenix

(H)

22

:

14

Plattling Black Hawks

(H)

24

:

21

Regensburg Phoenix

(A)

20

:

6

Ansbach Grizzlies

(H)

58

:

0

Franken Timberwolves

(H)

26

:

7

Hof Jokers

(H)

8

:

12

Hof Jokers

(A)

14

:

13

Plattling Black Hawks

(A)

24

:

22

Ansbach Grizzlies

(A)

34

:

14

Franken Timberwolves

(A)

28

:

20

Passau Pirates

(A)

22

:

43

99

Erlangen Sharks

.818

11

9

2

0

280

:

172

Augsburg Raptors

Königsbrunn Ants

(A)

42

:

3

Traunreut Munisier

(H)

56

:

10

Feldkirchen Lions

(A)

34

:

27

Feldkirchen Lions

(H)

34

:

63

Traunreut Munisier

(A)

34

:

20

Passau Pirates

(A)

28

:

76

Passau Pirates

(H)

22

:

61

Königsbrunn Ants

(H)

22

:

34

100

Augsburg Raptors

.500

8

4

4

0

272

:

294

Ostalb Highlanders

Tübingen Red Knights

(H)

14

:

52

Stuttgart Silver Arrows

(A)

3

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

29

:

17

Biberach Beavers

(A)

7

:

62

Biberach Beavers

(H)

10

:

44

Böblingen Bears

(A)

10

:

14

Tübingen Red Knights

(A)

7

:

13

Böblingen Bears

(H)

26

:

14

Stuttgart Silver Arrows

(H)

10

:

34

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

7

:

23

101

Ostalb Highlanders

.200

10

2

8

0

123

:

294

Bremen Firebirds

Wolfsburg Blue Wings

(A)

11

:

31

Hamburg Blue Devils

(H)

24

:

36

Bremerhaven Seahawks

(A)

16

:

26

Osnabrück Tigers

(H)

16

:

15

Bremerhaven Seahawks

(H)

17

:

35

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

16

:

22

Osnabrück Tigers

(A)

9

:

20

Wolfsburg Blue Wings

(H)

22

:

48

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

60

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

8

:

48

102

Bremen Firebirds

.100

10

1

9

0

145

:

341

Mönchengladbach Wolfpack

Gelsenkirchen Devils

(A)

13

:

27

Aachen Vampires

(H)

21

:

17

Münster Blackhawks

(A)

3

:

23

Münster Mammuts

(H)

34

:

7

Duisburg Thunderbirds

(A)

49

:

14

Gelsenkirchen Devils

(H)

0

:

9

Aachen Vampires

(A)

12

:

30

Münster Blackhawks

(H)

0

:

22

Münster Mammuts

(A)

10

:

46

Duisburg Thunderbirds

(H)

19

:

0

103

Mönchengladbach Wolfpack

.400

10

4

6

0

161

:

195

Königsbrunn Ants

Feldkirchen Lions

(A)

7

:

38

Passau Pirates

(A)

7

:

48

Augsburg Raptors

(H)

3

:

42

Traunreut Munisier

(A)

6

:

0

Passau Pirates

(H)

6

:

28

Traunreut Munisier

(H)

14

:

15

Augsburg Raptors

(A)

34

:

22

Feldkirchen Lions

(H)

14

:

44

104

Königsbrunn Ants

.250

8

2

6

0

91

:

237

Plattling Black Hawks

Erlangen Sharks

(A)

21

:

24

Ansbach Grizzlies

(H)

47

:

0

Hof Jokers

(A)

10

:

14

Regensburg Phoenix

(H)

14

:

21

Franken Timberwolves

(H)

20

:

0

Ansbach Grizzlies

(A)

50

:

0

Franken Timberwolves

(A)

26

:

7

Erlangen Sharks

(H)

22

:

24

Hof Jokers

(H)

6

:

34

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

34

105

Plattling Black Hawks

.400

10

4

6

0

216

:

158

Rodgau Pioneers

Wetzlar Wölfe

(A)

17

:

12

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

0

:

44

Trier Stampers

(H)

6

:

42

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

0

:

26

Hanau Hornets

(H)

7

:

26

Trier Stampers

(A)

20

:

37

Haßloch 8-Balls

(A)

29

:

41

Wetzlar Wölfe

(H)

24

:

10

Haßloch 8-Balls

(H)

13

:

34

Hanau Hornets

(A)

0

:

24

106

Rodgau Pioneers

.200

10

2

8

0

116

:

296

Traunreut Munisier

Passau Pirates

(H)

20

:

37

Feldkirchen Lions

(A)

10

:

28

Feldkirchen Lions

(H)

16

:

32

Augsburg Raptors

(A)

10

:

56

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

6

Augsburg Raptors

(H)

20

:

34

Königsbrunn Ants

(A)

15

:

14

Passau Pirates

(A)

0

:

37

107

Traunreut Munisier

.125

8

1

7

0

91

:

244

Wetzlar Wölfe

Rodgau Pioneers

(H)

12

:

17

Trier Stampers

(A)

6

:

47

Haßloch 8-Balls

(H)

10

:

24

Hanau Hornets

(A)

0

:

23

Hanau Hornets

(H)

0

:

22

Rodgau Pioneers

(A)

10

:

24

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

36

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

2

:

40

Trier Stampers

(H)

0

:

23

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

3

:

26

108

Wetzlar Wölfe

.000

10

0

10

0

43

:

282

Hamburg Heat

Flensburg Sealords

(A)

7

:

40

Hamburg Black Swans

(H)

6

:

21

Osnabrück Tigers

(A)

20

:

23

Flensburg Sealords

(H)

46

:

6

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

10

Lübeck Seals

(H)

0

:

45

Lübeck Seals

(A)

6

:

31

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

6

:

42

Osnabrück Tigers

(H)

17.09.

Hamburg Black Swans

(A)

0

:

61

109

Hamburg Heat

.111

9

1

8

0

91

:

279

Radebeul Suburbian Foxes

Erfurt Indigos

(H)

3

:

27

Berlin Thunderbirds

(A)

7

:

44

Magdeburg Virgin Guards

(H)

6

:

63

Berlin Thunderbirds

(H)

10

:

35

Magdeburg Virgin Guards

(A)

9

:

34

Berlin Kobras

(H)

0

:

28

Erfurt Indigos

(A)

12

:

40

Berlin Kobras

(A)

7

:

44

110

Radebeul Suburbian Foxes

.000

8

0

8

0

54

:

315

Franken Timberwolves

Regensburg Phoenix

(H)

16

:

19

Ansbach Grizzlies

(A)

46

:

7

Hof Jokers

(A)

0

:

33

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

20

Erlangen Sharks

(A)

7

:

26

Plattling Black Hawks

(H)

7

:

26

Regensburg Phoenix

(A)

22

:

35

Ansbach Grizzlies

(H)

31

:

0

Hof Jokers

(H)

8

:

15

Erlangen Sharks

(H)

20

:

28

111

Franken Timberwolves

.200

10

2

8

0

157

:

209

Hannover Grizzlies

Heide Saints

(H)

45

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

21

:

6

Hamburg Ravens

(A)

14

:

0

Benefeld Black Sharks

(H)

29

:

22

Emden Tigers

(H)

31

:

3

Zeven Northern United

(A)

8

:

8

Norderstedt Mustangs

(H)

34

:

0

Norderstedt Mustangs

(A)

61

:

13

Heide Saints

(A)

29

:

6

Zeven Northern United

(H)

10

:

8

Emden Tigers

(A)

14.10.

Hamburg Ravens

(H)

9

:

8

112

Hannover Grizzlies

.955

11

10

0

1

291

:

74

Siegen Sentinels

Schiefbahn Riders

(A)

23

:

27

Langenfeld Longhorns II

(H)

61

:

0

Leverkusen Tornados

(A)

76

:

18

Düsseldorf Panther II

(H)

55

:

14

Schiefbahn Riders

(H)

54

:

33

Langenfeld Longhorns II

(A)

38

:

0

Leverkusen Tornados

(H)

20

:

0

Düsseldorf Panther II

(A)

57

:

20

113

Siegen Sentinels

.875

8

7

1

0

384

:

112

Neckar Hammers

Kornwestheim Cougars

(A)

29

:

26

Badener Greifs

(A)

21

:

21

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

17

:

21

Fellbach Warriors

(H)

30

:

20

Backnang Wolverines

(A)

21

:

16

Kornwestheim Cougars

(H)

25

:

7

Backnang Wolverines

(H)

40

:

12

Badener Greifs

(H)

21

:

13

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

19

:

14

Fellbach Warriors

(A)

2

:

20

114

Neckar Hammers

.750

10

7

2

1

225

:

170

Badener Greifs

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

7

:

13

Backnang Wolverines

(A)

13

:

6

Neckar Hammers

(H)

21

:

21

Fellbach Warriors

(A)

7

:

17

Kornwestheim Cougars

(A)

20

:

39

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

59

:

13

Backnang Wolverines

(H)

21

:

3

Neckar Hammers

(A)

13

:

21

Fellbach Warriors

(H)

14

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

35

:

33

115

Badener Greifs

.550

10

5

4

1

210

:

173

Fellbach Warriors

Kornwestheim Cougars

(A)

6

:

28

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

15

:

23

Backnang Wolverines

(A)

7

:

9

Badener Greifs

(H)

17

:

7

Neckar Hammers

(A)

20

:

30

Kornwestheim Cougars

(H)

29

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

27

:

3

Backnang Wolverines

(H)

10

:

34

Badener Greifs

(A)

7

:

14

Neckar Hammers

(H)

20

:

2

116

Fellbach Warriors

.400

10

4

6

0

158

:

150

Duisburg Thunderbirds

Aachen Vampires

(A)

7

:

35

Münster Blackhawks

(H)

0

:

44

Münster Mammuts

(A)

0

:

24

Gelsenkirchen Devils

(A)

0

:

42

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

14

:

49

Aachen Vampires

(H)

7

:

39

Münster Blackhawks

(A)

5

:

38

Münster Mammuts

(H)

0

:

40

Gelsenkirchen Devils

(H)

0

:

35

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

19

117

Duisburg Thunderbirds

.000

10

0

10

0

33

:

365

Backnang Wolverines

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

30

:

8

Badener Greifs

(H)

6

:

13

Fellbach Warriors

(H)

9

:

7

Kornwestheim Cougars

(A)

14

:

12

Neckar Hammers

(H)

16

:

21

Badener Greifs

(A)

3

:

21

Neckar Hammers

(A)

12

:

40

Fellbach Warriors

(A)

34

:

10

Kornwestheim Cougars

(H)

13

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

24

:

21

118

Backnang Wolverines

.500

10

5

5

0

161

:

167

Zeven Northern United

Heide Saints

(H)

18

:

0

Norderstedt Mustangs

(A)

15

:

2

Norderstedt Mustangs

(H)

44

:

6

Hamburg Ravens

(A)

7

:

6

Benefeld Black Sharks

(A)

21

:

13

Emden Tigers

(H)

38

:

6

Hannover Grizzlies

(H)

8

:

8

Heide Saints

(A)

36

:

0

Hamburg Ravens

(H)

19

:

7

Emden Tigers

(A)

35

:

14

Hannover Grizzlies

(A)

8

:

10

Benefeld Black Sharks

(H)

19

:

17

119

Zeven Northern United

.875

12

10

1

1

268

:

89

Ludwigsburg Bulldogs

Badener Greifs

(H)

13

:

7

Backnang Wolverines

(A)

8

:

30

Fellbach Warriors

(A)

23

:

15

Kornwestheim Cougars

(H)

13

:

6

Neckar Hammers

(A)

21

:

17

Badener Greifs

(A)

13

:

59

Fellbach Warriors

(H)

3

:

27

Kornwestheim Cougars

(A)

37

:

12

Neckar Hammers

(H)

14

:

19

Backnang Wolverines

(H)

21

:

24

120

Ludwigsburg Bulldogs

.500

10

5

5

0

166

:

216

Kornwestheim Cougars

Fellbach Warriors

(H)

28

:

6

Neckar Hammers

(H)

26

:

29

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

6

:

13

Backnang Wolverines

(H)

12

:

14

Badener Greifs

(H)

39

:

20

Fellbach Warriors

(A)

0

:

29

Neckar Hammers

(A)

7

:

25

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

12

:

37

Backnang Wolverines

(A)

14

:

13

Badener Greifs

(A)

33

:

35

121

Kornwestheim Cougars

.300

10

3

7

0

177

:

221

Schiefbahn Riders

Siegen Sentinels

(H)

27

:

23

Leverkusen Tornados

(H)

31

:

27

Düsseldorf Panther II

(A)

35

:

33

Langenfeld Longhorns II

(H)

49

:

0

Siegen Sentinels

(A)

33

:

54

Leverkusen Tornados

(A)

21

:

12

Düsseldorf Panther II

(H)

20

:

15

Langenfeld Longhorns II

(A)

33

:

18

122

Schiefbahn Riders

.875

8

7

1

0

249

:

182

Benefeld Black Sharks

Norderstedt Mustangs

(H)

18

:

16

Emden Tigers

(A)

25

:

21

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

21

Zeven Northern United

(H)

13

:

21

Hamburg Ravens

(H)

16

:

0

Hannover Grizzlies

(A)

22

:

29

Hamburg Ravens

(A)

19

:

12

Emden Tigers

(H)

6

:

21

Norderstedt Mustangs

(A)

44

:

26

Heide Saints

(A)

36

:

0

Heide Saints

(H)

8

:

0

Zeven Northern United

(A)

17

:

19

123

Benefeld Black Sharks

.583

12

7

5

0

230

:

186

Düsseldorf Panther II

Leverkusen Tornados

(A)

21

:

6

Langenfeld Longhorns II

(A)

42

:

41

Schiefbahn Riders

(H)

33

:

35

Siegen Sentinels

(A)

14

:

55

Leverkusen Tornados

(H)

44

:

20

Langenfeld Longhorns II

(H)

20

:

23

Schiefbahn Riders

(A)

15

:

20

Siegen Sentinels

(H)

20

:

57

124

Düsseldorf Panther II

.375

8

3

5

0

209

:

257

Ansbach Grizzlies

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

52

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

47

Franken Timberwolves

(H)

7

:

46

Erlangen Sharks

(A)

0

:

58

Hof Jokers

(A)

0

:

46

Plattling Black Hawks

(H)

0

:

50

Regensburg Phoenix

(H)

0

:

72

Hof Jokers

(H)

0

:

75

Franken Timberwolves

(A)

0

:

31

Erlangen Sharks

(H)

14

:

34

125

Ansbach Grizzlies

.000

10

0

10

0

21

:

511

Norderstedt Mustangs

Benefeld Black Sharks

(A)

16

:

18

Zeven Northern United

(H)

2

:

15

Zeven Northern United

(A)

6

:

44

Emden Tigers

(A)

17

:

30

Hamburg Ravens

(A)

0

:

53

Heide Saints

(H)

30

:

9

Emden Tigers

(H)

24

:

10

Heide Saints

(A)

7

:

0

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

34

Hannover Grizzlies

(H)

13

:

61

Benefeld Black Sharks

(H)

26

:

44

Hamburg Ravens

(H)

23

:

0

126

Norderstedt Mustangs

.333

12

4

8

0

164

:

318

Emden Tigers

Benefeld Black Sharks

(H)

21

:

25

Norderstedt Mustangs

(H)

30

:

17

Heide Saints

(A)

40

:

0

Zeven Northern United

(A)

6

:

38

Norderstedt Mustangs

(A)

10

:

24

Hannover Grizzlies

(A)

3

:

31

Heide Saints

(H)

20

:

13

Benefeld Black Sharks

(A)

21

:

6

Hamburg Ravens

(H)

26

:

7

Zeven Northern United

(H)

14

:

35

Hamburg Ravens

(A)

7

:

39

Hannover Grizzlies

(H)

14.10.

127

Emden Tigers

.455

11

5

6

0

198

:

235

Leverkusen Tornados

Langenfeld Longhorns II

(A)

14

:

34

Düsseldorf Panther II

(H)

6

:

21

Schiefbahn Riders

(A)

27

:

31

Siegen Sentinels

(H)

18

:

76

Langenfeld Longhorns II

(H)

44

:

35

Düsseldorf Panther II

(A)

20

:

44

Schiefbahn Riders

(H)

12

:

21

Siegen Sentinels

(A)

0

:

20

128

Leverkusen Tornados

.125

8

1

7

0

141

:

282

Hamburg Ravens

Zeven Northern United

(H)

6

:

7

Heide Saints

(A)

27

:

9

Norderstedt Mustangs

(H)

53

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

0

:

14

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

16

Heide Saints

(H)

26

:

14

Benefeld Black Sharks

(H)

12

:

19

Zeven Northern United

(A)

7

:

19

Emden Tigers

(A)

7

:

26

Norderstedt Mustangs

(A)

0

:

23

Emden Tigers

(H)

39

:

7

Hannover Grizzlies

(A)

8

:

9

129

Hamburg Ravens

.333

12

4

8

0

185

:

163

Langenfeld Longhorns II

Leverkusen Tornados

(H)

34

:

14

Siegen Sentinels

(A)

0

:

61

Düsseldorf Panther II

(H)

41

:

42

Schiefbahn Riders

(A)

0

:

49

Leverkusen Tornados

(A)

35

:

44

Siegen Sentinels

(H)

0

:

38

Düsseldorf Panther II

(A)

23

:

20

Schiefbahn Riders

(H)

18

:

33

130

Langenfeld Longhorns II

.250

8

2

6

0

151

:

301

Bad Homburg Sentinels

Gießen Golden Dragons II

(H)

28

:

6

Koblenz Red Knights

(H)

59

:

0

Wiesbaden Phantoms II

(A)

40

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

42

:

28

Bad Kreuznach Warriors

(H)

73

:

0

Fulda Saints

(A)

20

:

0

Pirmasens Praetorians

(A)

49

:

13

Saarland Hurricanes II

(H)

64

:

0

131

Bad Homburg Sentinels

1.000

8

8

0

0

375

:

47

Rhein-Main Rockets Offenbach

Saarland Hurricanes II

(H)

32

:

6

Gießen Golden Dragons II

(H)

30

:

25

Pirmasens Praetorians

(A)

36

:

27

Bad Homburg Sentinels

(H)

28

:

42

Wiesbaden Phantoms II

(A)

8

:

6

Fulda Saints

(A)

28

:

6

Bad Kreuznach Warriors

(H)

20

:

0

132

Rhein-Main Rockets Offenbach

.857

7

6

1

0

182

:

112

Heide Saints

Zeven Northern United

(A)

0

:

18

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

45

Hamburg Ravens

(H)

9

:

27

Emden Tigers

(H)

0

:

40

Norderstedt Mustangs

(A)

9

:

30

Hamburg Ravens

(A)

14

:

26

Norderstedt Mustangs

(H)

0

:

7

Emden Tigers

(A)

13

:

20

Zeven Northern United

(H)

0

:

36

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

29

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

36

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

8

133

Heide Saints

.000

12

0

12

0

51

:

322

Koblenz Red Knights

Wiesbaden Phantoms II

(H)

6

:

6

Fulda Saints

(H)

51

:

7

Bad Kreuznach Warriors

(A)

51

:

6

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

59

Gießen Golden Dragons II

(A)

23

:

7

Pirmasens Praetorians

(H)

36

:

19

Saarland Hurricanes II

(A)

43

:

9

134

Koblenz Red Knights

.786

7

5

1

1

210

:

113

Wiesbaden Phantoms II

Koblenz Red Knights

(A)

6

:

6

Bad Kreuznach Warriors

(A)

10

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

9

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

40

Fulda Saints

(A)

8

:

7

Saarland Hurricanes II

(A)

41

:

7

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

6

:

8

Pirmasens Praetorians

(H)

20

:

6

135

Wiesbaden Phantoms II

.688

8

5

2

1

100

:

74

Pirmasens Praetorians

Saarland Hurricanes II

(A)

42

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

27

:

36

Fulda Saints

(H)

53

:

9

Gießen Golden Dragons II

(A)

29

:

26

Koblenz Red Knights

(A)

19

:

36

Bad Kreuznach Warriors

(H)

42

:

19

Bad Homburg Sentinels

(H)

13

:

49

Wiesbaden Phantoms II

(A)

6

:

20

136

Pirmasens Praetorians

.500

8

4

4

0

231

:

195

Fulda Saints

Saarland Hurricanes II

(H)

41

:

0

Gießen Golden Dragons II

(A)

15

:

8

Koblenz Red Knights

(A)

7

:

51

Pirmasens Praetorians

(A)

9

:

53

Wiesbaden Phantoms II

(H)

7

:

8

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

20

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

6

:

28

Bad Kreuznach Warriors

(A)

38

:

6

137

Fulda Saints

.375

8

3

5

0

123

:

174

Gießen Golden Dragons II

Fulda Saints

(H)

8

:

15

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

28

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

25

:

30

Wiesbaden Phantoms II

(A)

0

:

9

Pirmasens Praetorians

(H)

26

:

29

Koblenz Red Knights

(H)

7

:

23

Bad Kreuznach Warriors

(H)

27

:

2

Saarland Hurricanes II

(A)

14

:

24

138

Gießen Golden Dragons II

.125

8

1

7

0

113

:

160

Saarland Hurricanes II

Fulda Saints

(A)

0

:

41

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

6

:

32

Pirmasens Praetorians

(H)

0

:

42

Bad Kreuznach Warriors

(A)

21

:

0

Wiesbaden Phantoms II

(H)

7

:

41

Koblenz Red Knights

(H)

9

:

43

Gießen Golden Dragons II

(H)

24

:

14

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

64

139

Saarland Hurricanes II

.250

8

2

6

0

67

:

277

Recklinghausen Chargers

Mülheim Shamrocks

(A)

7

:

23

Bocholt Rhinos

(H)

46

:

0

Wuppertal Greyhounds

(H)

24

:

20

Hamm Aces

(A)

27

:

6

Mülheim Shamrocks

(H)

24

:

23

Bocholt Rhinos

(A)

26

:

0

Hamm Aces

(H)

20

:

0

Wuppertal Greyhounds

(A)

10

:

8

140

Recklinghausen Chargers

.875

8

7

1

0

184

:

80

Wuppertal Greyhounds

Mülheim Shamrocks

(H)

22

:

7

Hamm Aces

(H)

14

:

0

Recklinghausen Chargers

(A)

20

:

24

Bocholt Rhinos

(H)

37

:

0

Hamm Aces

(A)

34

:

0

Bocholt Rhinos

(A)

50

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

14

:

0

Recklinghausen Chargers

(H)

8

:

10

141

Wuppertal Greyhounds

.750

8

6

2

0

199

:

41

Tollense Sharks

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

80

:

0

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

3

Stralsund Pikes

(H)

104

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

53

:

6

Eberswalder Warriors

(H)

36

:

0

Stralsund Pikes

(A)

101

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

95

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

38

:

6

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

60

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

20

:

0

142

Tollense Sharks

1.000

10

10

0

0

601

:

15

Chemnitz Crusaders

Leipzig Hawks

(A)

2

:

20

Vogtland Rebels

(H)

82

:

0

Saalfeld Titans

(H)

58

:

0

Halle Falken

(A)

24

:

17

Saalfeld Titans

(A)

06.08.

Vogtland Rebels

(A)

24

:

0

Halle Falken

(H)

24

:

7

Leipzig Hawks

(H)

16

:

6

Erkner Razorbacks

(A)

33

:

0

Tollense Sharks

(A)

0

:

20

143

Chemnitz Crusaders

.778

9

7

2

0

263

:

70

Bad Kreuznach Warriors

Wiesbaden Phantoms II

(H)

0

:

10

Koblenz Red Knights

(H)

6

:

51

Saarland Hurricanes II

(H)

0

:

21

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

73

Gießen Golden Dragons II

(A)

2

:

27

Pirmasens Praetorians

(A)

19

:

42

Fulda Saints

(H)

6

:

38

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

0

:

20

144

Bad Kreuznach Warriors

.000

8

0

8

0

33

:

282

Munich Cowboys II

Bad Tölz Capricorns

(A)

38

:

12

Erding Bulls

(H)

7

:

26

Starnberg Argonauts

(A)

14

:

8

Erding Bulls

(A)

35

:

38

Augsburg Storm

(A)

76

:

6

Starnberg Argonauts

(H)

56

:

21

Bad Tölz Capricorns

(H)

55

:

14

Augsburg Storm

(H)

57

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

33

:

27

Erding Bulls

(A)

27

:

19

145

Munich Cowboys II

.800

10

8

2

0

398

:

171

Mülheim Shamrocks

Recklinghausen Chargers

(H)

23

:

7

Wuppertal Greyhounds

(A)

7

:

22

Bocholt Rhinos

(H)

17

:

0

Recklinghausen Chargers

(A)

23

:

24

Hamm Aces

(H)

23

:

7

Bocholt Rhinos

(A)

41

:

6

Hamm Aces

(A)

0

:

6

Wuppertal Greyhounds

(H)

0

:

14

146

Mülheim Shamrocks

.500

8

4

4

0

134

:

86

Erding Bulls

Augsburg Storm

(A)

56

:

0

Munich Cowboys II

(A)

26

:

7

Bad Tölz Capricorns

(A)

13

:

32

Augsburg Storm

(H)

48

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

24

:

21

Munich Cowboys II

(H)

38

:

35

Bad Tölz Capricorns

(H)

44

:

27

Starnberg Argonauts

(A)

28

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

41

:

7

Munich Cowboys II

(H)

19

:

27

147

Erding Bulls

.800

10

8

2

0

337

:

156

Halle Falken

Saalfeld Titans

(H)

74

:

0

Leipzig Hawks

(H)

18

:

19

Saalfeld Titans

(A)

20

:

0

Vogtland Rebels

(A)

25

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

17

:

24

Vogtland Rebels

(H)

40

:

7

Leipzig Hawks

(A)

16

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

7

:

24

148

Halle Falken

.625

8

5

3

0

217

:

88

Bamberg Phantoms

Bayreuth Dragons

(H)

35

:

6

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

35

:

6

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

14

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

27

:

14

Landshut Black Knights

(H)

29

:

0

Landshut Black Knights

(A)

26

:

7

Bamberg Bears

(A)

34

:

10

Aschaffenburg Stallions

(A)

30

:

16

Bayreuth Dragons

(A)

15

:

16

Bamberg Bears

(H)

28.07.

Munich Cowboys II

(H)

27

:

33

149

Bamberg Phantoms

.800

10

8

2

0

272

:

108

Hamm Aces

Bocholt Rhinos

(A)

34

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

14

Recklinghausen Chargers

(H)

6

:

27

Bocholt Rhinos

(H)

20

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

7

:

23

Wuppertal Greyhounds

(H)

0

:

34

Mülheim Shamrocks

(H)

6

:

0

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

20

150

Hamm Aces

.375

8

3

5

0

73

:

130

Leipzig Hawks

Vogtland Rebels

(H)

19

:

11

Chemnitz Crusaders

(H)

20

:

2

Halle Falken

(A)

19

:

18

Saalfeld Titans

(H)

45

:

0

Vogtland Rebels

(A)

13

:

3

Saalfeld Titans

(A)

51

:

10

Halle Falken

(H)

14

:

16

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

16

151

Leipzig Hawks

.750

8

6

2

0

187

:

76

Vorpommern Vandals

Tollense Sharks

(H)

3

:

14

Stralsund Pikes

(A)

92

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

68

:

0

Tollense Sharks

(A)

6

:

53

Eberswalder Warriors

(A)

20

:

8

Eberswalder Warriors

(H)

36

:

16

Stralsund Pikes

(H)

55

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

71

:

7

152

Vorpommern Vandals

.750

8

6

2

0

351

:

98

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

2

:

0

Schwalmstadt Warriors

(A)

14

:

3

Schwalmstadt Warriors

(H)

33

:

14

Neuwied Raiders

(A)

18

:

7

Neuwied Raiders

(H)

36

:

21

Wetterau Bulls

(H)

40

:

7

153

Hanau Ravens

1.000

6

6

0

0

143

:

52

Bayreuth Dragons

Bamberg Phantoms

(A)

6

:

35

Landshut Black Knights

(A)

6

:

20

Landshut Black Knights

(H)

18

:

17

Bamberg Bears

(H)

20

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26

:

22

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

8

:

12

Aschaffenburg Stallions

(A)

18

:

36

Aschaffenburg Stallions

(H)

12

:

3

Bamberg Bears

(A)

14

:

11

Bamberg Phantoms

(H)

16

:

15

154

Bayreuth Dragons

.600

10

6

4

0

144

:

183

Neuwied Raiders

Wetterau Bulls

(A)

20

:

14

Hanau Ravens

(H)

7

:

18

Hanau Ravens

(A)

21

:

36

Schwalmstadt Warriors

(H)

39

:

0

Schwalmstadt Warriors

(A)

7

:

9

Wetterau Bulls

(H)

21

:

2

155

Neuwied Raiders

.500

6

3

3

0

115

:

79

Starnberg Argonauts

Augsburg Storm

(H)

76

:

0

Munich Cowboys II

(H)

8

:

14

Erding Bulls

(A)

21

:

24

Augsburg Storm

(A)

48

:

7

Munich Cowboys II

(A)

21

:

56

Bad Tölz Capricorns

(A)

37

:

28

Bad Tölz Capricorns

(H)

17

:

6

Erding Bulls

(H)

0

:

28

156

Starnberg Argonauts

.500

8

4

4

0

228

:

163

Rendsburg Knights

Lüneburg Razorbacks

(A)

36

:

16

Schwarzenbek Wolves

(A)

48

:

17

Neumünster Demons

(H)

47

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

40

:

0

Neumünster Demons

(A)

68

:

7

Süsel New Vikings

(H)

14

:

0

Hamburg Huskies II

(A)

18

:

0

Lübeck Cougars II

(A)

61

:

26

Lüneburg Razorbacks

(H)

35

:

14

Schwarzenbek Wolves

(H)

09.09.

Süsel New Vikings

(A)

23.09.

Hamburg Huskies II

(H)

28

:

11

Jade Bay Buccaneers

(H)

28

:

0

157

Rendsburg Knights

1.000

11

11

0

0

423

:

105

Hildesheim Invaders II

Hannover Stampeders

(H)

26

:

9

Ritterhude Badgers II

(A)

19

:

0

Bremen Union Bulls

(H)

41

:

0

Ritterhude Badgers II

(H)

52

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

41

:

8

Jade Bay Buccaneers

(A)

34

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

55

:

6

Schaumburg Rangers

(A)

31

:

10

Schaumburg Rangers

(H)

27

:

0

Hannover Stampeders

(A)

27

:

13

Nordhorn Vikings

(H)

42

:

0

158

Hildesheim Invaders II

1.000

11

11

0

0

395

:

46

Eberswalder Warriors

Stralsund Pikes

(A)

74

:

6

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

44

:

10

Stralsund Pikes

(H)

82

:

7

Vorpommern Vandals

(H)

8

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

16

:

36

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

45

:

14

Tollense Sharks

(A)

0

:

36

Tollense Sharks

(H)

6

:

38

159

Eberswalder Warriors

.500

8

4

4

0

275

:

167

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

21

:

11

Kuchen Mammuts

(A)

21

:

0

Offenburg Miners

(H)

42

:

6

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

10

Crailsheim Titans

(A)

22

:

6

Kuchen Mammuts

(H)

26

:

0

Offenburg Miners

(A)

20

:

12

Crailsheim Titans

(H)

37

:

14

160

Heidelberg Hunters

1.000

8

8

0

0

202

:

59

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

21

:

22

Bamberg Bears

(A)

16

:

0

Bamberg Bears

(H)

14

:

2

Bamberg Phantoms

(A)

14

:

27

Landshut Black Knights

(H)

42

:

10

Landshut Black Knights

(A)

14

:

10

Bayreuth Dragons

(H)

36

:

18

Bayreuth Dragons

(A)

3

:

12

Bamberg Phantoms

(H)

16

:

30

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

30

:

6

Erding Bulls

(A)

7

:

41

161

Aschaffenburg Stallions

.545

11

6

5

0

213

:

178

Bad Tölz Capricorns

Munich Cowboys II

(H)

12

:

38

Erding Bulls

(H)

32

:

13

Augsburg Storm

(H)

60

:

0

Erding Bulls

(A)

27

:

44

Augsburg Storm

(A)

67

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

28

:

37

Starnberg Argonauts

(A)

6

:

17

Munich Cowboys II

(A)

14

:

55

162

Bad Tölz Capricorns

.375

8

3

5

0

246

:

204

Bamberg Bears

Landshut Black Knights

(A)

6

:

12

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

16

Aschaffenburg Stallions

(A)

2

:

14

Bayreuth Dragons

(A)

12

:

20

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

21

:

22

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

15

:

12

Bamberg Phantoms

(H)

10

:

34

Bayreuth Dragons

(H)

11

:

14

Landshut Black Knights

(H)

23

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

28.07.

163

Bamberg Bears

.222

9

2

7

0

100

:

144

Erkner Razorbacks

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

17

:

7

Brandenburg Patriots

(H)

14

:

3

Brandenburg Patriots

(A)

30

:

0

Berlin Bullets

(H)

32

:

8

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

36

:

33

Wittenberg Saints

(A)

60

:

0

Wittenberg Saints

(H)

48

:

0

Berlin Bullets

(A)

7

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

33

164

Erkner Razorbacks

.889

9

8

1

0

244

:

84

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

21

Offenburg Miners

(A)

16

:

38

Kuchen Mammuts

(A)

2

:

8

Crailsheim Titans

(H)

16

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

10

:

13

Offenburg Miners

(H)

13

:

22

Kuchen Mammuts

(H)

56

:

0

Crailsheim Titans

(A)

32

:

0

165

Reutlingen Eagles

.375

8

3

5

0

156

:

102

Bocholt Rhinos

Hamm Aces

(H)

12

:

34

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

46

Mülheim Shamrocks

(A)

0

:

17

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

37

Hamm Aces

(A)

0

:

20

Mülheim Shamrocks

(H)

6

:

41

Recklinghausen Chargers

(H)

0

:

26

Wuppertal Greyhounds

(H)

0

:

50

166

Bocholt Rhinos

.000

8

0

8

0

18

:

271

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(A)

22

:

21

Bamberg Phantoms

(H)

6

:

35

Bamberg Phantoms

(A)

0

:

14

Landshut Black Knights

(A)

0

:

48

Bayreuth Dragons

(H)

22

:

26

Bayreuth Dragons

(A)

12

:

8

Bamberg Bears

(H)

22

:

21

Bamberg Bears

(A)

12

:

15

Landshut Black Knights

(H)

24

:

7

Aschaffenburg Stallions

(H)

6

:

30

167

Schweinfurt Ball Bearings

.400

10

4

6

0

126

:

225

Wernigerode Mountain Tigers

Erkner Razorbacks

(H)

7

:

17

Berlin Bullets

(A)

44

:

23

Brandenburg Patriots

(H)

51

:

7

Berlin Bullets

(H)

47

:

7

Brandenburg Patriots

(A)

21

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

33

:

36

Wittenberg Saints

(A)

103

:

0

Wittenberg Saints

(H)

56

:

0

Tollense Sharks

(A)

0

:

60

168

Wernigerode Mountain Tigers

.667

9

6

3

0

362

:

150

Düsseldorf Bulldozer

Bochum Rebels

(A)

42

:

12

Sauerland Mustangs

(H)

36

:

12

Bergisch-Land Phoenix

(H)

20

:

0

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

63

:

28

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

28

:

20

Bochum Rebels

(H)

69

:

13

Sauerland Mustangs

(A)

30

:

8

Bergisch-Land Phoenix

(H)

20

:

0

Kevelaer Kings

(H)

21

:

6

Kevelaer Kings

(A)

9

:

0

169

Düsseldorf Bulldozer

1.000

10

10

0

0

338

:

99

Offenburg Miners

Reutlingen Eagles

(H)

38

:

16

Crailsheim Titans

(A)

46

:

14

Heidelberg Hunters

(A)

6

:

42

Kuchen Mammuts

(A)

18

:

6

Reutlingen Eagles

(A)

22

:

13

Crailsheim Titans

(H)

72

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

12

:

20

Kuchen Mammuts

(H)

14

:

12

170

Offenburg Miners

.750

8

6

2

0

228

:

123

Schwalmstadt Warriors

Hanau Ravens

(H)

3

:

14

Hanau Ravens

(A)

14

:

33

Wetterau Bulls

(H)

19

:

6

Wetterau Bulls

(A)

0

:

13

Neuwied Raiders

(A)

0

:

39

Neuwied Raiders

(H)

9

:

7

171

Schwalmstadt Warriors

.333

6

2

4

0

45

:

112

Schwarzenbek Wolves

Rendsburg Knights

(H)

17

:

48

Lüneburg Razorbacks

(H)

7

:

39

Süsel New Vikings

(A)

34

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

14

:

7

Neumünster Demons

(A)

40

:

21

Lübeck Cougars II

(A)

37

:

30

Lüneburg Razorbacks

(A)

36

:

29

Süsel New Vikings

(H)

31

:

16

Hamburg Huskies II

(A)

38

:

7

Rendsburg Knights

(A)

09.09.

Hamburg Huskies II

(H)

17.09.

Neumünster Demons

(H)

56

:

0

Oldenburg Outlaws

(A)

31

:

21

172

Schwarzenbek Wolves

.818

11

9

2

0

341

:

232

Lüneburg Razorbacks

Süsel New Vikings

(H)

20

:

0

Rendsburg Knights

(H)

16

:

36

Schwarzenbek Wolves

(A)

39

:

7

Süsel New Vikings

(A)

28

:

2

Hamburg Huskies II

(A)

18

:

0

Neumünster Demons

(H)

52

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

29

:

36

Lübeck Cougars II

(H)

17

:

6

Rendsburg Knights

(A)

14

:

35

Hamburg Huskies II

(H)

27

:

0

Lübeck Cougars II

(A)

6

:

21

Neumünster Demons

(A)

34

:

6

173

Lüneburg Razorbacks

.667

12

8

4

0

300

:

149

Cologne Crocodiles II

Westerwald Giborim

(A)

60

:

0

Troisdorf Jets II

(A)

30

:

3

Witterschlick Fighting Miners

(H)

48

:

13

Cologne Ronin

(A)

30

:

30

Cologne Ronin

(H)

38

:

30

Westerwald Giborim

(H)

34

:

0

Troisdorf Jets II

(H)

29

:

0

Witterschlick Fighting Miners

(A)

22

:

12

174

Cologne Crocodiles II

.938

8

7

0

1

291

:

88

Hannover Stampeders

Hildesheim Invaders II

(A)

9

:

26

Schaumburg Rangers

(H)

19

:

16

Jade Bay Buccaneers

(H)

21

:

36

Ritterhude Badgers II

(H)

28

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

13

:

18

Schaumburg Rangers

(A)

26

:

13

Ritterhude Badgers II

(A)

36

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

27

:

0

Bremen Union Bulls

(H)

13

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

13

:

27

175

Hannover Stampeders

.600

10

6

4

0

205

:

136

Vogtland Rebels

Leipzig Hawks

(A)

11

:

19

Saalfeld Titans

(H)

30

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

82

Halle Falken

(H)

0

:

25

Leipzig Hawks

(H)

3

:

13

Halle Falken

(A)

7

:

40

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

24

Saalfeld Titans

(A)

20

:

7

176

Vogtland Rebels

.250

8

2

6

0

71

:

210

Landshut Black Knights

Bamberg Bears

(H)

12

:

6

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

6

Bayreuth Dragons

(A)

17

:

18

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

48

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

10

:

42

Aschaffenburg Stallions

(H)

10

:

14

Bamberg Phantoms

(A)

0

:

29

Bamberg Phantoms

(H)

7

:

26

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

7

:

24

Bamberg Bears

(A)

0

:

23

177

Landshut Black Knights

.300

10

3

7

0

131

:

188

Cologne Ronin

Witterschlick Fighting Miners

(H)

28

:

7

Troisdorf Jets II

(A)

55

:

20

Westerwald Giborim

(H)

57

:

6

Cologne Crocodiles II

(H)

30

:

30

Cologne Crocodiles II

(A)

30

:

38

Witterschlick Fighting Miners

(A)

57

:

25

Troisdorf Jets II

(H)

47

:

6

Westerwald Giborim

(A)

41

:

6

178

Cologne Ronin

.813

8

6

1

1

345

:

138

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

0

:

2

Neuwied Raiders

(H)

14

:

20

Schwalmstadt Warriors

(A)

6

:

19

Schwalmstadt Warriors

(H)

13

:

0

Hanau Ravens

(A)

7

:

40

Neuwied Raiders

(A)

2

:

21

179

Wetterau Bulls

.167

6

1

5

0

42

:

102

Oldenburg Outlaws

Meppen Titans

(H)

69

:

0

Nordhorn Vikings

(A)

39

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

58

:

0

Westersteder Wölfe

(A)

100

:

0

Meppen Titans

(A)

76

:

0

Nordhorn Vikings

(H)

45

:

3

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

55

:

0

Westersteder Wölfe

(H)

68

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

21

:

31

180

Oldenburg Outlaws

.889

9

8

1

0

531

:

34

Lübeck Cougars II

Rendsburg Knights

(A)

0

:

40

Schwarzenbek Wolves

(A)

7

:

14

Hamburg Huskies II

(H)

28

:

9

Süsel New Vikings

(A)

36

:

6

Neumünster Demons

(A)

40

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

30

:

37

Rendsburg Knights

(H)

26

:

61

Lüneburg Razorbacks

(A)

6

:

17

Hamburg Huskies II

(A)

7

:

14

Süsel New Vikings

(H)

13

:

24

Neumünster Demons

(H)

27

:

14

Lüneburg Razorbacks

(H)

21

:

6

181

Lübeck Cougars II

.417

12

5

7

0

241

:

242

Berlin Bullets

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

23

:

44

Wittenberg Saints

(H)

48

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

7

:

47

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

32

Wittenberg Saints

(A)

41

:

7

Brandenburg Patriots

(A)

37

:

0

Brandenburg Patriots

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

0

:

7

182

Berlin Bullets

.500

8

4

4

0

204

:

137

Sauerland Mustangs

Bergisch-Land Phoenix

(H)

20

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

36

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

54

:

6

Bochum Rebels

(A)

20

:

0

Kevelaer Kings

(H)

13

:

0

Bergisch-Land Phoenix

(A)

20

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(H)

8

:

30

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

61

:

7

Bochum Rebels

(H)

3

:

7

Kevelaer Kings

(A)

21

:

0

183

Sauerland Mustangs

.700

10

7

3

0

232

:

86

Süsel New Vikings

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

20

Schwarzenbek Wolves

(H)

14

:

34

Lüneburg Razorbacks

(H)

2

:

28

Hamburg Huskies II

(H)

8

:

26

Rendsburg Knights

(A)

0

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

6

:

36

Hamburg Huskies II

(A)

32

:

7

Schwarzenbek Wolves

(A)

16

:

31

Lübeck Cougars II

(A)

24

:

13

Neumünster Demons

(A)

46

:

13

Neumünster Demons

(H)

14

:

0

Rendsburg Knights

(H)

23.09.

184

Süsel New Vikings

.364

11

4

7

0

162

:

222

Kuchen Mammuts

Reutlingen Eagles

(H)

8

:

2

Heidelberg Hunters

(H)

0

:

21

Crailsheim Titans

(A)

18

:

6

Offenburg Miners

(H)

6

:

18

Heidelberg Hunters

(A)

0

:

26

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

56

Crailsheim Titans

(H)

32

:

7

Offenburg Miners

(A)

12

:

14

185

Kuchen Mammuts

.375

8

3

5

0

76

:

150

Hamburg Huskies II

Neumünster Demons

(H)

17

:

7

Lüneburg Razorbacks

(H)

0

:

18

Süsel New Vikings

(A)

26

:

8

Neumünster Demons

(A)

25

:

7

Lübeck Cougars II

(A)

9

:

28

Rendsburg Knights

(H)

0

:

18

Süsel New Vikings

(H)

7

:

32

Lübeck Cougars II

(H)

14

:

7

Schwarzenbek Wolves

(H)

7

:

38

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

27

Schwarzenbek Wolves

(A)

17.09.

Rendsburg Knights

(A)

11

:

28

186

Hamburg Huskies II

.364

11

4

7

0

116

:

218

Witterschlick Fighting Miners

Cologne Ronin

(A)

7

:

28

Westerwald Giborim

(H)

41

:

0

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

48

Troisdorf Jets II

(H)

17

:

0

Cologne Ronin

(H)

25

:

57

Westerwald Giborim

(A)

30

:

6

Cologne Crocodiles II

(H)

12

:

22

Troisdorf Jets II

(A)

34

:

6

187

Witterschlick Fighting Miners

.500

8

4

4

0

179

:

167

Schaumburg Rangers

Bremen Union Bulls

(H)

58

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

29

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

45

:

13

Hannover Stampeders

(A)

16

:

19

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

25

Jade Bay Buccaneers

(A)

28

:

14

Hannover Stampeders

(H)

13

:

26

Ritterhude Badgers II

(H)

65

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

10

:

31

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

27

188

Schaumburg Rangers

.500

10

5

5

0

264

:

155

Baltic Blue Stars Rostock

Tollense Sharks

(A)

0

:

80

Eberswalder Warriors

(A)

10

:

44

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

68

Stralsund Pikes

(A)

37

:

17

Eberswalder Warriors

(H)

14

:

45

Stralsund Pikes

(H)

20

:

7

Vorpommern Vandals

(A)

7

:

71

Tollense Sharks

(H)

0

:

95

189

Baltic Blue Stars Rostock

.250

8

2

6

0

88

:

427

Bochum Rebels

Düsseldorf Bulldozer

(H)

12

:

42

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

41

:

8

Kevelaer Kings

(A)

15

:

22

Sauerland Mustangs

(H)

0

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(A)

13

:

69

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

25

:

13

Bergisch-Land Phoenix

(A)

20

:

0

Kevelaer Kings

(H)

13

:

32

Sauerland Mustangs

(A)

7

:

3

Bergisch-Land Phoenix

(H)

20

:

0

190

Bochum Rebels

.500

10

5

5

0

166

:

209

Jade Bay Buccaneers

Bremen Union Bulls

(A)

71

:

7

Hannover Stampeders

(A)

36

:

21

Schaumburg Rangers

(A)

25

:

0

Hannover Stampeders

(H)

18

:

13

Schaumburg Rangers

(H)

14

:

28

Ritterhude Badgers II

(H)

56

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

56

:

20

Bremen Union Bulls

(H)

29

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

34

Hildesheim Invaders II

(A)

6

:

55

Rendsburg Knights

(A)

0

:

28

191

Jade Bay Buccaneers

.636

11

7

4

0

311

:

206

Saalfeld Titans

Vogtland Rebels

(A)

0

:

30

Halle Falken

(A)

0

:

74

Halle Falken

(H)

0

:

20

Leipzig Hawks

(A)

0

:

45

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

58

Leipzig Hawks

(H)

10

:

51

Chemnitz Crusaders

(H)

06.08.

Vogtland Rebels

(H)

7

:

20

192

Saalfeld Titans

.000

7

0

7

0

17

:

298

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

8

:

14

Bergisch-Land Phoenix

(H)

20

:

0

Bochum Rebels

(H)

22

:

15

Sauerland Mustangs

(A)

0

:

13

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

56

:

15

Bergisch-Land Phoenix

(H)

20

:

0

Bochum Rebels

(A)

32

:

13

Düsseldorf Bulldozer

(A)

6

:

21

Sauerland Mustangs

(H)

0

:

21

Düsseldorf Bulldozer

(H)

0

:

9

193

Kevelaer Kings

.500

10

5

5

0

164

:

121

Crailsheim Titans

Offenburg Miners

(H)

14

:

46

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

16

Kuchen Mammuts

(H)

6

:

18

Heidelberg Hunters

(H)

6

:

22

Offenburg Miners

(A)

0

:

72

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

32

Kuchen Mammuts

(A)

7

:

32

Heidelberg Hunters

(A)

14

:

37

194

Crailsheim Titans

.000

8

0

8

0

47

:

275

Kreis Heinsberg Bisons

Kevelaer Kings

(A)

14

:

8

Bochum Rebels

(H)

8

:

41

Sauerland Mustangs

(A)

6

:

54

Bergisch-Land Phoenix

(H)

20

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

28

:

63

Düsseldorf Bulldozer

(H)

20

:

28

Kevelaer Kings

(H)

15

:

56

Bochum Rebels

(A)

13

:

25

Sauerland Mustangs

(H)

7

:

61

Bergisch-Land Phoenix

(A)

20

:

0

195

Kreis Heinsberg Bisons

.300

10

3

7

0

151

:

336

Neumünster Demons

Hamburg Huskies II

(A)

7

:

17

Rendsburg Knights

(A)

14

:

47

Rendsburg Knights

(H)

7

:

68

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

52

Hamburg Huskies II

(H)

7

:

25

Schwarzenbek Wolves

(H)

21

:

40

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

40

Süsel New Vikings

(H)

13

:

46

Lübeck Cougars II

(A)

14

:

27

Süsel New Vikings

(A)

0

:

14

Lüneburg Razorbacks

(H)

6

:

34

Schwarzenbek Wolves

(A)

0

:

56

196

Neumünster Demons

.000

12

0

12

0

89

:

466

Stralsund Pikes

Eberswalder Warriors

(H)

6

:

74

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

92

Tollense Sharks

(A)

0

:

104

Eberswalder Warriors

(A)

7

:

82

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

17

:

37

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

55

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

7

:

20

Tollense Sharks

(H)

0

:

101

197

Stralsund Pikes

.000

8

0

8

0

37

:

565

Nauheim WildBoys

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

30

South West Wolves

(A)

18

:

21

South West Wolves

(H)

31

:

24

Rüsselsheim Crusaders

(H)

43

:

17

Mosel Valley Tigers

(A)

47

:

6

Mosel Valley Tigers

(H)

21

:

8

198

Nauheim WildBoys

.667

6

4

2

0

160

:

106

Augsburg Storm

Erding Bulls

(H)

0

:

56

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

76

Erding Bulls

(A)

0

:

48

Starnberg Argonauts

(H)

7

:

48

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

60

Munich Cowboys II

(H)

6

:

76

Bad Tölz Capricorns

(H)

0

:

67

Munich Cowboys II

(A)

0

:

57

199

Augsburg Storm

.000

8

0

8

0

13

:

488

Rüsselsheim Crusaders

Nauheim WildBoys

(H)

30

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

48

:

0

Mosel Valley Tigers

(H)

34

:

0

South West Wolves

(H)

28

:

21

Nauheim WildBoys

(A)

17

:

43

South West Wolves

(A)

19

:

6

200

Rüsselsheim Crusaders

.833

6

5

1

0

176

:

70

Brandenburg Patriots

Wittenberg Saints

(A)

46

:

0

Wittenberg Saints

(H)

38

:

14

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

7

:

51

Erkner Razorbacks

(A)

3

:

14

Erkner Razorbacks

(H)

0

:

30

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

0

:

21

Berlin Bullets

(H)

0

:

37

Berlin Bullets

(A)

0

:

40

201

Brandenburg Patriots

.250

8

2

6

0

94

:

207

Bremen Union Bulls

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

58

Schaumburg Rangers

(H)

13

:

45

Jade Bay Buccaneers

(H)

7

:

71

Ritterhude Badgers II

(H)

6

:

46

Ritterhude Badgers II

(A)

0

:

40

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

41

Hildesheim Invaders II

(H)

8

:

41

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

29

Hannover Stampeders

(H)

0

:

27

Hannover Stampeders

(A)

0

:

13

202

Bremen Union Bulls

.000

10

0

10

0

34

:

411

Troisdorf Jets II

Westerwald Giborim

(H)

7

:

6

Cologne Crocodiles II

(H)

3

:

30

Cologne Ronin

(H)

20

:

55

Witterschlick Fighting Miners

(A)

0

:

17

Westerwald Giborim

(A)

42

:

14

Cologne Crocodiles II

(A)

0

:

29

Cologne Ronin

(A)

6

:

47

Witterschlick Fighting Miners

(H)

6

:

34

203

Troisdorf Jets II

.250

8

2

6

0

84

:

232

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

39

Meppen Titans

(H)

34

:

7

Westersteder Wölfe

(A)

39

:

7

Westersteder Wölfe

(H)

65

:

0

Oldenburg Outlaws

(A)

3

:

45

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

47

:

0

Meppen Titans

(A)

42

:

7

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

42

:

0

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

42

204

Nordhorn Vikings

.667

9

6

3

0

272

:

147

Westerwald Giborim

Troisdorf Jets II

(A)

6

:

7

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

60

Witterschlick Fighting Miners

(A)

0

:

41

Cologne Ronin

(A)

6

:

57

Troisdorf Jets II

(H)

14

:

42

Cologne Crocodiles II

(A)

0

:

34

Witterschlick Fighting Miners

(H)

6

:

30

Cologne Ronin

(H)

6

:

41

205

Westerwald Giborim

.000

8

0

8

0

38

:

312

Ritterhude Badgers II

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

29

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

19

Bremen Union Bulls

(A)

46

:

6

Bremen Union Bulls

(H)

40

:

0

Hannover Stampeders

(A)

0

:

28

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

52

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

56

Jade Bay Buccaneers

(H)

20

:

56

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

65

Hannover Stampeders

(H)

0

:

36

206

Ritterhude Badgers II

.200

10

2

8

0

106

:

347

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

26

:

20

Mosel Valley Tigers

(A)

26

:

23

Nauheim WildBoys

(H)

21

:

18

Nauheim WildBoys

(A)

24

:

31

Rüsselsheim Crusaders

(A)

21

:

28

Rüsselsheim Crusaders

(H)

6

:

19

207

South West Wolves

.500

6

3

3

0

124

:

139

Wittenberg Saints

Brandenburg Patriots

(H)

0

:

46

Brandenburg Patriots

(A)

14

:

38

Berlin Bullets

(A)

0

:

48

Berlin Bullets

(H)

7

:

41

Erkner Razorbacks

(H)

0

:

60

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

0

:

103

Erkner Razorbacks

(A)

0

:

48

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

0

:

56

208

Wittenberg Saints

.000

8

0

8

0

21

:

440

Lippstadt Eagles

Duisburg Seahawks

(A)

32

:

16

Iserlohn Titans

(H)

27

:

46

Brilon Lumberjacks

(A)

16

:

18

Herne Black Barons

(H)

41

:

3

Duisburg Seahawks

(H)

41

:

7

Brilon Lumberjacks

(H)

47

:

2

Herne Black Barons

(A)

50

:

0

Iserlohn Titans

(A)

38

:

0

209

Lippstadt Eagles

.750

8

6

2

0

292

:

92

Wesseling Black Venom

Erftstadt Bravehearts

(A)

68

:

0

Neuss Legions

(H)

52

:

6

Düren Demons

(A)

58

:

16

Cleve Conquerors

(H)

32

:

7

Erftstadt Bravehearts

(H)

68

:

10

Neuss Legions

(A)

30

:

0

Düren Demons

(H)

26

:

0

Cleve Conquerors

(A)

41

:

10

210

Wesseling Black Venom

1.000

8

8

0

0

375

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns II

Mannheim Bandits

(A)

3

:

15

Pattonville Generals

(A)

35

:

14

Heidelberg Jaguars

(A)

47

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

34

:

0

Mannheim Bandits

(H)

26

:

0

Pattonville Generals

(H)

41

:

12

Ravensburg Razorbacks II

(H)

19

:

12

Heidelberg Jaguars

(H)

22

:

6

211

Schwäbisch Hall Unicorns II

.875

8

7

1

0

227

:

65

Mannheim Bandits

Heidelberg Jaguars

(A)

41

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

15

:

3

Ravensburg Razorbacks II

(H)

35

:

8

Pattonville Generals

(H)

13

:

6

Heidelberg Jaguars

(H)

36

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

26

Ravensburg Razorbacks II

(A)

21

:

0

Pattonville Generals

(A)

36

:

3

212

Mannheim Bandits

.875

8

7

1

0

197

:

46

Mosel Valley Tigers

South West Wolves

(A)

20

:

26

South West Wolves

(H)

23

:

26

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

48

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

34

Nauheim WildBoys

(H)

6

:

47

Nauheim WildBoys

(A)

8

:

21

213

Mosel Valley Tigers

.000

6

0

6

0

57

:

202

Westersteder Wölfe

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

37

:

12

Meppen Titans

(A)

12

:

56

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

100

Nordhorn Vikings

(H)

7

:

39

Nordhorn Vikings

(A)

0

:

65

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

12

:

24

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

68

Meppen Titans

(H)

34

:

6

214

Westersteder Wölfe

.250

8

2

6

0

102

:

370

Aurich Eastfrisian Ducks

Westersteder Wölfe

(H)

12

:

37

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

58

Meppen Titans

(H)

12

:

31

Westersteder Wölfe

(A)

24

:

12

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

55

Nordhorn Vikings

(H)

0

:

47

Nordhorn Vikings

(A)

0

:

42

Meppen Titans

(A)

8

:

5

215

Aurich Eastfrisian Ducks

.250

8

2

6

0

56

:

287

Cleve Conquerors

Düren Demons

(H)

23

:

20

Erftstadt Bravehearts

(H)

35

:

0

Wesseling Black Venom

(A)

7

:

32

Neuss Legions

(A)

16

:

0

Düren Demons

(A)

28

:

8

Erftstadt Bravehearts

(A)

13

:

20

Wesseling Black Venom

(H)

10

:

41

Neuss Legions

(H)

28

:

0

216

Cleve Conquerors

.625

8

5

3

0

160

:

121

Brilon Lumberjacks

Duisburg Seahawks

(A)

5

:

20

Iserlohn Titans

(A)

8

:

24

Herne Black Barons

(A)

21

:

0

Lippstadt Eagles

(H)

18

:

16

Duisburg Seahawks

(H)

12

:

0

Iserlohn Titans

(H)

2

:

0

Herne Black Barons

(H)

32

:

15

Lippstadt Eagles

(A)

2

:

47

217

Brilon Lumberjacks

.625

8

5

3

0

100

:

122

Meppen Titans

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

69

Westersteder Wölfe

(H)

56

:

12

Nordhorn Vikings

(A)

7

:

34

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

31

:

12

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

76

Nordhorn Vikings

(H)

7

:

42

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

5

:

8

Westersteder Wölfe

(A)

6

:

34

218

Meppen Titans

.250

8

2

6

0

112

:

287

Ravensburg Razorbacks II

Pattonville Generals

(A)

26

:

32

Heidelberg Jaguars

(H)

50

:

0

Mannheim Bandits

(A)

8

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

0

:

34

Pattonville Generals

(H)

22

:

0

Heidelberg Jaguars

(A)

20

:

11

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

12

:

19

Mannheim Bandits

(H)

0

:

21

219

Ravensburg Razorbacks II

.375

8

3

5

0

138

:

152

Pattonville Generals

Ravensburg Razorbacks II

(H)

32

:

26

Heidelberg Jaguars

(A)

58

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

14

:

35

Mannheim Bandits

(A)

6

:

13

Ravensburg Razorbacks II

(A)

0

:

22

Heidelberg Jaguars

(H)

51

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

12

:

41

Mannheim Bandits

(H)

3

:

36

220

Pattonville Generals

.375

8

3

5

0

176

:

173

Iserlohn Titans

Herne Black Barons

(A)

49

:

0

Brilon Lumberjacks

(H)

24

:

8

Lippstadt Eagles

(A)

46

:

27

Herne Black Barons

(H)

6

:

0

Duisburg Seahawks

(A)

0

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

0

:

2

Duisburg Seahawks

(H)

28

:

0

Lippstadt Eagles

(H)

0

:

38

221

Iserlohn Titans

.688

8

5

2

1

153

:

75

Erftstadt Bravehearts

Düren Demons

(H)

0

:

28

Wesseling Black Venom

(H)

0

:

68

Cleve Conquerors

(A)

0

:

35

Neuss Legions

(H)

8

:

8

Düren Demons

(A)

14

:

24

Wesseling Black Venom

(A)

10

:

68

Cleve Conquerors

(H)

20

:

13

Neuss Legions

(A)

0

:

0

222

Erftstadt Bravehearts

.250

8

1

5

2

52

:

244

Düren Demons

Erftstadt Bravehearts

(A)

28

:

0

Cleve Conquerors

(A)

20

:

23

Wesseling Black Venom

(H)

16

:

58

Erftstadt Bravehearts

(H)

24

:

14

Neuss Legions

(H)

8

:

31

Neuss Legions

(A)

38

:

6

Cleve Conquerors

(H)

8

:

28

Wesseling Black Venom

(A)

0

:

26

223

Düren Demons

.375

8

3

5

0

142

:

186

Heidelberg Jaguars

Mannheim Bandits

(H)

0

:

41

Pattonville Generals

(H)

0

:

58

Ravensburg Razorbacks II

(A)

0

:

50

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

47

Mannheim Bandits

(A)

0

:

36

Pattonville Generals

(A)

0

:

51

Ravensburg Razorbacks II

(H)

11

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

22

224

Heidelberg Jaguars

.000

8

0

8

0

23

:

325

Herne Black Barons

Iserlohn Titans

(H)

0

:

49

Brilon Lumberjacks

(H)

0

:

21

Duisburg Seahawks

(H)

12

:

0

Lippstadt Eagles

(A)

3

:

41

Iserlohn Titans

(A)

0

:

6

Brilon Lumberjacks

(A)

15

:

32

Lippstadt Eagles

(H)

0

:

50

Duisburg Seahawks

(A)

18

:

0

225

Herne Black Barons

.250

8

2

6

0

48

:

199

Duisburg Seahawks

Brilon Lumberjacks

(H)

20

:

5

Lippstadt Eagles

(H)

16

:

32

Herne Black Barons

(A)

0

:

12

Brilon Lumberjacks

(A)

0

:

12

Iserlohn Titans

(H)

0

:

0

Lippstadt Eagles

(A)

7

:

41

Iserlohn Titans

(A)

0

:

28

Herne Black Barons

(H)

0

:

18

226

Duisburg Seahawks

.188

8

1

6

1

43

:

148

Neuss Legions

Wesseling Black Venom

(A)

6

:

52

Erftstadt Bravehearts

(A)

8

:

8

Cleve Conquerors

(H)

0

:

16

Düren Demons

(A)

31

:

8

Düren Demons

(H)

6

:

38

Wesseling Black Venom

(H)

0

:

30

Erftstadt Bravehearts

(H)

0

:

0

Cleve Conquerors

(A)

0

:

28

227

Neuss Legions

.250

8

1

5

2

51

:

180

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: