football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 22.04.2018 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

28.04.

Hamburg Huskies

(A)

05.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

12.05.

Hildesheim Invaders

(A)

19.05.

Hamburg Huskies

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(H)

17.06.

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Potsdam Royals

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

04.08.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

1

Braunschweig NY Lions

1.000

1

1

0

0

10

:

6

28.04.

Amsterdam Crusaders (H)

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

28.04.

Allgäu Comets

(A)

06.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

12.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

19.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

26.05.

Frankfurt Universe

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

16.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

(A)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

2

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Munich Cowboys (H)

90

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

28.04.

Marburg Mercenaries

(H)

13.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

19.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

16.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

3

Frankfurt Universe

1.000

2

2

0

0

57

:

9

28.04.

La Courneuve Flash (H)

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

05.05.

Potsdam Royals

(H)

19.05.

Hildesheim Invaders

(A)

26.05.

Dresden Monarchs

(H)

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

17.06.

Cologne Crocodiles

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(A)

12.08.

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

4

Berlin Rebels

1.000

1

1

0

0

24

:

0

05.05.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

56

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

28.04.

Potsdam Royals

(H)

05.05.

Hamburg Huskies

(A)

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(A)

02.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

01.07.

Hamburg Huskies

(H)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

5

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Potsdam Royals (A)

53

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

13.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

19.05.

Hildesheim Invaders

(H)

02.06.

Hamburg Huskies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders

(A)

16.06.

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

01.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

09.09.

6

Cologne Crocodiles

1.000

1

1

0

0

32

:

14

13.05.

Potsdam Royals (A)

47

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

28.04.

Berlin Rebels

(H)

05.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

12.05.

Cologne Crocodiles

(H)

19.05.

Dresden Monarchs

(A)

26.05.

Hamburg Huskies

(H)

02.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Dresden Monarchs

(H)

16.06.

Potsdam Royals

(A)

23.06.

Hildesheim Invaders

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders

(H)

11.08.

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

7

Kiel Baltic Hurricanes

.000

1

0

1

0

14

:

32

28.04.

Hamburg Huskies (A)

70

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

28.04.

Dresden Monarchs

(A)

05.05.

Cologne Crocodiles

(H)

13.05.

Berlin Rebels

(A)

19.05.

Calanda Broncos

(H)

27.05.

Hamburg Huskies

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

01.07.

Hildesheim Invaders

(H)

07.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

04.08.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

8

Potsdam Royals

1.000

2

2

0

0

128

:

0

28.04.

Dresden Monarchs (H)

47

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

29.04.

Frankfurt Universe

(A)

13.05.

Munich Cowboys

(H)

20.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.06.

Allgäu Comets

(H)

10.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

05.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

9

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Kirchdorf Wildcats (H)

63

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

28.04.

Kirchdorf Wildcats

(A)

05.05.

Allgäu Comets

(H)

12.05.

Frankfurt Universe

(H)

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(H)

09.06.

Frankfurt Universe

(A)

16.06.

Marburg Mercenaries

(A)

24.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

10

Ingolstadt Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Stuttgart Scorpions (A)

61

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

06.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

12.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

20.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.06.

Marburg Mercenaries

(A)

10.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

17.06.

Munich Cowboys

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Frankfurt Universe

(H)

08.07.

Marburg Mercenaries

(H)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

11

Allgäu Comets

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

27

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

29.04.

Ingolstadt Dukes

(H)

05.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19.05.

Marburg Mercenaries

(H)

02.06.

Allgäu Comets

(A)

17.06.

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.08.

Munich Cowboys

(H)

11.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

12

Kirchdorf Wildcats

1.000

1

1

0

0

15

:

7

29.04.

Marburg Mercenaries (A)

37

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

13

:

0

Paderborn Dolphins

(H)

05.05.

Lübeck Cougars

(A)

12.05.

Paderborn Dolphins

(A)

20.05.

Solingen Paladins

(H)

02.06.

Berlin Adler

(A)

10.06.

Lübeck Cougars

(H)

16.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

30.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

07.07.

Solingen Paladins

(A)

11.08.

Rostock Griffins

(H)

18.08.

Rostock Griffins

(A)

25.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

01.09.

Berlin Adler

(H)

09.09.

13

Düsseldorf Panther

1.000

1

1

0

0

13

:

0

05.05.

Paderborn Dolphins (H)

68

Saarland Hurricanes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

58

:

9

Gießen Golden Dragons

(H)

28.04.

Nürnberg Rams

(A)

06.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

12.05.

Straubing Spiders

(A)

20.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

26.05.

Straubing Spiders

(H)

09.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

16.06.

Albershausen Crusaders

(H)

24.06.

Albershausen Crusaders

(A)

05.08.

Nürnberg Rams

(H)

11.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

25.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

02.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

08.09.

14

Saarland Hurricanes

1.000

1

1

0

0

58

:

9

28.04.

Gießen Golden Dragons (H)

70

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28.04.

Marburg Mercenaries

(A)

20.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.06.

Allgäu Comets

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(A)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

15

Munich Cowboys

.000

1

0

1

0

0

:

17

28.04.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

10

Nürnberg Rams

Albershausen Crusaders

(H)

29.04.

Saarland Hurricanes

(H)

06.05.

Ravensburg Razorbacks

(H)

20.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

27.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

02.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

10.06.

Straubing Spiders

(A)

16.06.

Albershausen Crusaders

(A)

08.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

05.08.

Saarland Hurricanes

(A)

11.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

19.08.

Straubing Spiders

(H)

26.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.09.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

09.09.

16

Nürnberg Rams

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Albershausen Crusaders (H)

75

Ravensburg Razorbacks

Straubing Spiders

(H)

24

:

21

Albershausen Crusaders

(H)

13.05.

Nürnberg Rams

(A)

20.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

26.05.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

02.06.

Nürnberg Rams

(H)

10.06.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

24.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.07.

Albershausen Crusaders

(A)

29.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

04.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

11.08.

Saarland Hurricanes

(A)

25.08.

Saarland Hurricanes

(H)

02.09.

Straubing Spiders

(A)

09.09.

17

Ravensburg Razorbacks

1.000

1

1

0

0

24

:

21

13.05.

Albershausen Crusaders (H)

72

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

28.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

12.05.

Allgäu Comets

(A)

20.05.

Frankfurt Universe

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

02.06.

Marburg Mercenaries

(H)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

04.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

01.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

18

Stuttgart Scorpions

.000

1

0

1

0

7

:

15

28.04.

Ingolstadt Dukes (H)

39

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28.04.

Braunschweig NY Lions

(H)

05.05.

Dresden Monarchs

(H)

19.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles

(H)

09.06.

Potsdam Royals

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

11.08.

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

09.09.

19

Hamburg Huskies

.000

1

0

1

0

0

:

24

28.04.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

30

Paderborn Dolphins

Berlin Adler

(H)

38

:

6

Lübeck Cougars

(A)

28.04.

Düsseldorf Panther

(A)

05.05.

Düsseldorf Panther

(H)

20.05.

Solingen Paladins

(A)

26.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

02.06.

Rostock Griffins

(H)

10.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

16.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

01.07.

Solingen Paladins

(H)

08.07.

Lübeck Cougars

(H)

12.08.

Berlin Adler

(A)

18.08.

Rostock Griffins

(A)

02.09.

Langenfeld Longhorns

(H)

09.09.

20

Paderborn Dolphins

1.000

1

1

0

0

38

:

6

28.04.

Lübeck Cougars (A)

63

Gießen Golden Dragons

Saarland Hurricanes

(A)

28.04.

Wiesbaden Phantoms

(A)

05.05.

Straubing Spiders

(H)

12.05.

Nürnberg Rams

(H)

27.05.

Albershausen Crusaders

(A)

10.06.

Saarland Hurricanes

(H)

16.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

24.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

28.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

04.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

11.08.

Nürnberg Rams

(A)

19.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

25.08.

Straubing Spiders

(A)

02.09.

Albershausen Crusaders

(H)

08.09.

21

Gießen Golden Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Saarland Hurricanes (A)

30

Wiesbaden Phantoms

Albershausen Crusaders

(H)

39

:

26

Straubing Spiders

(A)

29.04.

Gießen Golden Dragons

(H)

05.05.

Saarland Hurricanes

(A)

12.05.

Ravensburg Razorbacks

(H)

26.05.

Nürnberg Rams

(H)

02.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

24.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

01.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

07.07.

Nürnberg Rams

(A)

05.08.

Straubing Spiders

(H)

11.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

18.08.

Albershausen Crusaders

(A)

02.09.

Saarland Hurricanes

(H)

08.09.

22

Wiesbaden Phantoms

1.000

1

1

0

0

39

:

26

29.04.

Straubing Spiders (A)

60

Rostock Griffins

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

28.04.

Langenfeld Longhorns

(A)

05.05.

Solingen Paladins

(A)

12.05.

Solingen Paladins

(H)

19.05.

Berlin Adler

(H)

26.05.

Paderborn Dolphins

(A)

10.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

23.06.

Berlin Adler

(A)

30.06.

Lübeck Cougars

(H)

05.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

11.08.

Düsseldorf Panther

(A)

18.08.

Düsseldorf Panther

(H)

25.08.

Paderborn Dolphins

(H)

02.09.

Lübeck Cougars

(A)

09.09.

23

Rostock Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Elmshorn Fighting Pirates (H)

79

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

19.05.

Berlin Rebels

(H)

26.05.

Cologne Crocodiles

(A)

02.06.

Dresden Monarchs

(A)

09.06.

Cologne Crocodiles

(H)

16.06.

Hamburg Huskies

(H)

23.06.

Potsdam Royals

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

24

Hildesheim Invaders

.000

1

0

1

0

0

:

56

19.05.

Braunschweig NY Lions (H)

13

Solingen Paladins

Lübeck Cougars

(H)

05.05.

Rostock Griffins

(H)

12.05.

Rostock Griffins

(A)

19.05.

Paderborn Dolphins

(H)

26.05.

Düsseldorf Panther

(A)

02.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

09.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

16.06.

Berlin Adler

(H)

23.06.

Paderborn Dolphins

(A)

08.07.

Düsseldorf Panther

(H)

11.08.

Lübeck Cougars

(A)

19.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.08.

Berlin Adler

(A)

01.09.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

08.09.

25

Solingen Paladins

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Lübeck Cougars (H)

70

Fursty Razorbacks

Neu-Ulm Spartans

(H)

31

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

29.04.

Landsberg X-press

(H)

05.05.

München Rangers

(A)

13.05.

Neu-Ulm Spartans

(A)

19.05.

Würzburg Panthers

(A)

27.05.

Passau Pirates

(A)

10.06.

Passau Pirates

(H)

01.07.

Burghausen Crusaders

(H)

08.07.

Landsberg X-press

(A)

21.07.

München Rangers

(H)

29.07.

Würzburg Panthers

(H)

05.08.

26

Fursty Razorbacks

1.000

1

1

0

0

31

:

0

29.04.

Burghausen Crusaders (A)

69

Berlin Adler

Paderborn Dolphins

(A)

6

:

38

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

05.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

12.05.

Rostock Griffins

(A)

26.05.

Lübeck Cougars

(H)

02.06.

Düsseldorf Panther

(H)

10.06.

Solingen Paladins

(A)

23.06.

Rostock Griffins

(H)

30.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

07.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

11.08.

Paderborn Dolphins

(H)

18.08.

Lübeck Cougars

(A)

25.08.

Solingen Paladins

(H)

01.09.

Düsseldorf Panther

(A)

09.09.

27

Berlin Adler

.000

1

0

1

0

6

:

38

05.05.

Elmshorn Fighting Pirates (A)

64

Albershausen Crusaders

Wiesbaden Phantoms

(A)

26

:

39

Nürnberg Rams

(A)

29.04.

Ravensburg Razorbacks

(A)

13.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

20.05.

Straubing Spiders

(A)

27.05.

Gießen Golden Dragons

(H)

10.06.

Saarland Hurricanes

(A)

24.06.

Straubing Spiders

(H)

01.07.

Nürnberg Rams

(H)

08.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.07.

Saarland Hurricanes

(H)

05.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

11.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

02.09.

Gießen Golden Dragons

(A)

08.09.

28

Albershausen Crusaders

.000

1

0

1

0

26

:

39

29.04.

Nürnberg Rams (A)

25

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(H)

27

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

34

:

0

Remscheid Amboss

(H)

28.04.

Bielefeld Bulldogs

(A)

05.05.

Bonn Gamecocks

(A)

12.05.

Troisdorf Jets

(H)

09.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

15.06.

Remscheid Amboss

(A)

01.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

08.07.

Bonn Gamecocks

(H)

14.07.

Cologne Falcons

(A)

19.08.

Troisdorf Jets

(A)

01.09.

29

Assindia Cardinals

1.000

2

2

0

0

61

:

0

28.04.

Remscheid Amboss (H)

86

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

13

Rostock Griffins

(H)

05.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

19.05.

Paderborn Dolphins

(H)

02.06.

Lübeck Cougars

(A)

09.06.

Solingen Paladins

(H)

16.06.

Rostock Griffins

(A)

23.06.

Düsseldorf Panther

(A)

30.06.

Berlin Adler

(H)

07.07.

Berlin Adler

(A)

11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

18.08.

Solingen Paladins

(A)

25.08.

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Paderborn Dolphins

(A)

09.09.

30

Langenfeld Longhorns

.000

1

0

1

0

0

:

13

05.05.

Rostock Griffins (H)

42

Straubing Spiders

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

24

Wiesbaden Phantoms

(H)

29.04.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

05.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

12.05.

Saarland Hurricanes

(H)

20.05.

Albershausen Crusaders

(H)

27.05.

Saarland Hurricanes

(A)

09.06.

Nürnberg Rams

(H)

16.06.

Albershausen Crusaders

(A)

01.07.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

05.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

11.08.

Nürnberg Rams

(A)

26.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

02.09.

Ravensburg Razorbacks

(H)

09.09.

31

Straubing Spiders

.000

1

0

1

0

21

:

24

29.04.

Wiesbaden Phantoms (H)

40

Lübeck Cougars

Paderborn Dolphins

(H)

28.04.

Solingen Paladins

(A)

05.05.

Düsseldorf Panther

(H)

12.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

27.05.

Berlin Adler

(A)

02.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

09.06.

Düsseldorf Panther

(A)

16.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

23.06.

Rostock Griffins

(A)

05.08.

Paderborn Dolphins

(A)

12.08.

Solingen Paladins

(H)

19.08.

Berlin Adler

(H)

25.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

01.09.

Rostock Griffins

(H)

09.09.

32

Lübeck Cougars

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Paderborn Dolphins (H)

37

Bonn Gamecocks

Troisdorf Jets

(A)

29.04.

Cologne Falcons

(H)

05.05.

Assindia Cardinals

(H)

12.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

19.05.

Gelsenkirchen Devils

(A)

09.06.

Remscheid Amboss

(H)

23.06.

Troisdorf Jets

(H)

30.06.

Cologne Falcons

(A)

08.07.

Assindia Cardinals

(A)

14.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

17.08.

Remscheid Amboss

(A)

26.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

01.09.

33

Bonn Gamecocks

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Troisdorf Jets (A)

63

München Rangers

Passau Pirates

(A)

50

:

49

Passau Pirates

(H)

29.04.

Fursty Razorbacks

(H)

13.05.

Landsberg X-press

(A)

26.05.

Landsberg X-press

(H)

03.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

09.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

17.06.

Würzburg Panthers

(H)

01.07.

Würzburg Panthers

(A)

08.07.

Burghausen Crusaders

(A)

14.07.

Burghausen Crusaders

(H)

22.07.

Fursty Razorbacks

(A)

29.07.

34

München Rangers

1.000

1

1

0

0

50

:

49

29.04.

Passau Pirates (H)

80

Montabaur Fighting Farmers

Saarland Hurricanes

(H)

9

:

58

Straubing Spiders

(H)

05.05.

Albershausen Crusaders

(A)

20.05.

Saarland Hurricanes

(A)

26.05.

Ravensburg Razorbacks

(H)

02.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

24.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

07.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

28.07.

Straubing Spiders

(A)

05.08.

Albershausen Crusaders

(H)

11.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

18.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

25.08.

Nürnberg Rams

(H)

01.09.

Nürnberg Rams

(A)

09.09.

35

Montabaur Fighting Farmers

.000

1

0

1

0

9

:

58

05.05.

Straubing Spiders (H)

51

Landsberg X-press

Passau Pirates

(H)

50

:

20

Neu-Ulm Spartans

(A)

32

:

6

Würzburg Panthers

(H)

28.04.

Fursty Razorbacks

(A)

05.05.

Burghausen Crusaders

(A)

13.05.

München Rangers

(H)

26.05.

München Rangers

(A)

03.06.

Würzburg Panthers

(A)

17.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

07.07.

Passau Pirates

(A)

15.07.

Fursty Razorbacks

(H)

21.07.

Burghausen Crusaders

(H)

28.07.

36

Landsberg X-press

1.000

2

2

0

0

82

:

26

28.04.

Würzburg Panthers (H)

69

Karlsruhe Engineers

Pforzheim Wilddogs

(H)

37

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

28

:

7

Weinheim Longhorns

(A)

13.05.

Heilbronn Miners

(H)

27.05.

Biberach Beavers

(A)

02.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

16.06.

Freiburg Sacristans

(H)

30.06.

Biberach Beavers

(H)

07.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

21.07.

Weinheim Longhorns

(H)

28.07.

Heilbronn Miners

(A)

04.08.

37

Karlsruhe Engineers

1.000

3

3

0

0

96

:

24

13.05.

Weinheim Longhorns (A)

55

Elmshorn Fighting Pirates

Rostock Griffins

(A)

28.04.

Berlin Adler

(H)

05.05.

Berlin Adler

(A)

12.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

19.05.

Lübeck Cougars

(H)

27.05.

Solingen Paladins

(A)

09.06.

Paderborn Dolphins

(H)

16.06.

Lübeck Cougars

(A)

23.06.

Paderborn Dolphins

(A)

01.07.

Düsseldorf Panther

(H)

07.07.

Rostock Griffins

(H)

11.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

18.08.

Düsseldorf Panther

(A)

01.09.

Solingen Paladins

(H)

08.09.

38

Elmshorn Fighting Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Rostock Griffins (A)

21

Burghausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(H)

29.04.

Passau Pirates

(A)

06.05.

Landsberg X-press

(H)

13.05.

Würzburg Panthers

(A)

20.05.

Neu-Ulm Spartans

(H)

26.05.

Würzburg Panthers

(H)

09.06.

Passau Pirates

(H)

17.06.

Fursty Razorbacks

(A)

08.07.

München Rangers

(H)

14.07.

München Rangers

(A)

22.07.

Landsberg X-press

(A)

28.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

04.08.

39

Burghausen Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Fursty Razorbacks (H)

31

Biberach Beavers

Pforzheim Wilddogs

(A)

27

:

18

Weinheim Longhorns

(A)

41

:

16

Holzgerlingen Twister

(H)

28.04.

Freiburg Sacristans

(A)

13.05.

Heilbronn Miners

(H)

19.05.

Karlsruhe Engineers

(H)

02.06.

Heilbronn Miners

(A)

09.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

16.06.

Weinheim Longhorns

(H)

30.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

07.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

22.07.

Freiburg Sacristans

(H)

28.07.

40

Biberach Beavers

1.000

2

2

0

0

68

:

34

28.04.

Holzgerlingen Twister (H)

89

Spandau Bulldogs

Leipzig Lions

(A)

30

:

6

Berlin Thunderbirds

(A)

28.04.

Cottbus Crayfish

(H)

06.05.

Berlin Bears

(A)

19.05.

Leipzig Lions

(H)

03.06.

Berlin Rebels II

(A)

10.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

24.06.

Berlin Bears

(H)

01.07.

Cottbus Crayfish

(A)

07.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

25.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

01.09.

Berlin Rebels II

(H)

08.09.

41

Spandau Bulldogs

1.000

1

1

0

0

30

:

6

28.04.

Berlin Thunderbirds (A)

81

Weinheim Longhorns

Biberach Beavers

(H)

16

:

41

Karlsruhe Engineers

(H)

13.05.

Holzgerlingen Twister

(A)

20.05.

Pforzheim Wilddogs

(A)

03.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

10.06.

Heilbronn Miners

(H)

24.06.

Biberach Beavers

(A)

30.06.

Freiburg Sacristans

(H)

08.07.

Heilbronn Miners

(A)

14.07.

Freiburg Sacristans

(A)

22.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

28.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

04.08.

42

Weinheim Longhorns

.000

1

0

1

0

16

:

41

13.05.

Karlsruhe Engineers (H)

45

Würzburg Panthers

Landsberg X-press

(A)

28.04.

Neu-Ulm Spartans

(H)

06.05.

Burghausen Crusaders

(H)

20.05.

Fursty Razorbacks

(H)

27.05.

Passau Pirates

(H)

03.06.

Burghausen Crusaders

(A)

09.06.

Landsberg X-press

(H)

17.06.

München Rangers

(A)

01.07.

München Rangers

(H)

08.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

14.07.

Passau Pirates

(A)

29.07.

Fursty Razorbacks

(A)

05.08.

43

Würzburg Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Landsberg X-press (A)

31

Bielefeld Bulldogs

Troisdorf Jets

(H)

31

:

39

Assindia Cardinals

(H)

05.05.

Cologne Falcons

(A)

12.05.

Bonn Gamecocks

(H)

19.05.

Gelsenkirchen Devils

(H)

02.06.

Remscheid Amboss

(A)

10.06.

Troisdorf Jets

(A)

16.06.

Cologne Falcons

(H)

23.06.

Assindia Cardinals

(A)

08.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

15.07.

Bonn Gamecocks

(A)

17.08.

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

44

Bielefeld Bulldogs

.000

1

0

1

0

31

:

39

05.05.

Assindia Cardinals (H)

32

Hamburg Pioneers

Ritterhude Badgers

(A)

29.04.

Braunschweig FFC II

(H)

05.05.

Arminia Spartans Hannover

(A)

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

03.06.

Ritterhude Badgers

(H)

09.06.

Oldenburg Knights

(A)

24.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

30.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

14.07.

Arminia Spartans Hannover

(H)

21.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

04.08.

Braunschweig FFC II

(A)

12.08.

Oldenburg Knights

(H)

25.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

09.09.

45

Hamburg Pioneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Ritterhude Badgers (A)

61

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

29

:

6

Braunschweig FFC II

(A)

29.04.

Oldenburg Knights

(A)

13.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

10.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

30.06.

Braunschweig FFC II

(H)

07.07.

Hamburg Pioneers

(A)

14.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

21.07.

Oldenburg Knights

(H)

28.07.

Hamburg Pioneers

(H)

04.08.

Ritterhude Badgers

(A)

19.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

26.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

01.09.

46

Hamburg Blue Devils

1.000

1

1

0

0

29

:

6

29.04.

Braunschweig FFC II (A)

46

Troisdorf Jets

Bielefeld Bulldogs

(A)

39

:

31

Bonn Gamecocks

(H)

29.04.

Remscheid Amboss

(H)

13.05.

Gelsenkirchen Devils

(H)

19.05.

Cologne Falcons

(A)

02.06.

Assindia Cardinals

(A)

09.06.

Bielefeld Bulldogs

(H)

16.06.

Bonn Gamecocks

(A)

30.06.

Remscheid Amboss

(A)

13.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

18.08.

Cologne Falcons

(H)

26.08.

Assindia Cardinals

(H)

01.09.

47

Troisdorf Jets

1.000

1

1

0

0

39

:

31

29.04.

Bonn Gamecocks (H)

37

Arminia Spartans Hannover

Oldenburg Knights

(A)

29.04.

Ritterhude Badgers

(H)

06.05.

Braunschweig FFC II

(A)

13.05.

Hamburg Pioneers

(H)

19.05.

Oldenburg Knights

(H)

03.06.

Ritterhude Badgers

(A)

17.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

24.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

30.06.

Hamburg Pioneers

(A)

21.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

05.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

12.08.

Braunschweig FFC II

(H)

18.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

01.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

09.09.

48

Arminia Spartans Hannover

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Oldenburg Knights (A)

53

Braunschweig FFC II

Bremerhaven Seahawks

(H)

28

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

29.04.

Hamburg Pioneers

(A)

05.05.

Arminia Spartans Hannover

(H)

13.05.

Bremerhaven Seahawks

(A)

27.05.

Ritterhude Badgers

(A)

03.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

07.07.

Oldenburg Knights

(H)

15.07.

Oldenburg Knights

(A)

22.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

29.07.

Ritterhude Badgers

(H)

05.08.

Hamburg Pioneers

(H)

12.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

02.09.

49

Braunschweig FFC II

1.000

1

1

0

0

28

:

14

29.04.

Hamburg Blue Devils (H)

54

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(H)

56

:

0

Spandau Bulldogs

(A)

06.05.

Leipzig Lions

(H)

12.05.

Berlin Thunderbirds

(A)

26.05.

Berlin Bears

(H)

02.06.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

15.06.

Berlin Rebels II

(H)

23.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

30.06.

Spandau Bulldogs

(H)

07.07.

Berlin Rebels II

(A)

21.07.

Berlin Bears

(A)

11.08.

Leipzig Lions

(A)

24.08.

50

Cottbus Crayfish

1.000

1

1

0

0

56

:

0

06.05.

Spandau Bulldogs (A)

36

Heilbronn Miners

Freiburg Sacristans

(H)

37

:

22

Holzgerlingen Twister

(H)

33

:

17

Pforzheim Wilddogs

(A)

29.04.

Freiburg Sacristans

(A)

05.05.

Pforzheim Wilddogs

(H)

12.05.

Biberach Beavers

(A)

19.05.

Karlsruhe Engineers

(A)

27.05.

Biberach Beavers

(H)

09.06.

Weinheim Longhorns

(A)

24.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

30.06.

Weinheim Longhorns

(H)

14.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

04.08.

51

Heilbronn Miners

1.000

2

2

0

0

70

:

39

29.04.

Pforzheim Wilddogs (A)

46

Mainz Golden Eagles

Darmstadt Diamonds

(H)

13.05.

Trier Stampers

(A)

20.05.

Kassel Titans

(H)

27.05.

Frankfurt Pirates

(A)

10.06.

Trier Stampers

(H)

17.06.

Frankfurt Pirates

(H)

24.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

08.07.

Kassel Titans

(A)

21.07.

52

Mainz Golden Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Darmstadt Diamonds (H)

59

Berlin Bears

Berlin Rebels II

(H)

05.05.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

12.05.

Spandau Bulldogs

(H)

19.05.

Cottbus Crayfish

(A)

02.06.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

09.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

24.06.

Spandau Bulldogs

(A)

01.07.

Leipzig Lions

(A)

06.07.

Berlin Thunderbirds

(H)

28.07.

Cottbus Crayfish

(H)

11.08.

Berlin Rebels II

(A)

19.08.

Leipzig Lions

(H)

01.09.

53

Berlin Bears

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Berlin Rebels II (H)

89

Pforzheim Wilddogs

Karlsruhe Engineers

(A)

17

:

37

Biberach Beavers

(H)

18

:

27

Heilbronn Miners

(H)

29.04.

Heilbronn Miners

(A)

12.05.

Freiburg Sacristans

(H)

21.05.

Weinheim Longhorns

(H)

03.06.

Freiburg Sacristans

(A)

09.06.

Biberach Beavers

(A)

16.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

24.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

07.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

21.07.

Weinheim Longhorns

(A)

04.08.

54

Pforzheim Wilddogs

.000

2

0

2

0

35

:

64

29.04.

Heilbronn Miners (H)

54

Darmstadt Diamonds

Trier Stampers

(H)

05.05.

Mainz Golden Eagles

(A)

13.05.

Kassel Titans

(A)

19.05.

Frankfurt Pirates

(H)

27.05.

Kassel Titans

(H)

16.06.

Mainz Golden Eagles

(H)

08.07.

Trier Stampers

(A)

15.07.

Frankfurt Pirates

(A)

22.07.

55

Darmstadt Diamonds

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Trier Stampers (H)

73

Passau Pirates

Landsberg X-press

(A)

20

:

50

München Rangers

(H)

49

:

50

München Rangers

(A)

29.04.

Burghausen Crusaders

(H)

06.05.

Würzburg Panthers

(A)

03.06.

Fursty Razorbacks

(H)

10.06.

Burghausen Crusaders

(A)

17.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

23.06.

Fursty Razorbacks

(A)

01.07.

Landsberg X-press

(H)

15.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

22.07.

Würzburg Panthers

(H)

29.07.

56

Passau Pirates

.000

2

0

2

0

69

:

100

29.04.

München Rangers (A)

20

Remscheid Amboss

Cologne Falcons

(H)

7

:

14

Assindia Cardinals

(A)

28.04.

Gelsenkirchen Devils

(H)

06.05.

Troisdorf Jets

(A)

13.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

10.06.

Cologne Falcons

(A)

17.06.

Bonn Gamecocks

(A)

23.06.

Assindia Cardinals

(H)

01.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

07.07.

Troisdorf Jets

(H)

13.07.

Bonn Gamecocks

(H)

26.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

01.09.

57

Remscheid Amboss

.000

1

0

1

0

7

:

14

28.04.

Assindia Cardinals (A)

14

Oldenburg Knights

Arminia Spartans Hannover

(H)

29.04.

Bremerhaven Seahawks

(A)

06.05.

Hamburg Blue Devils

(H)

13.05.

Ritterhude Badgers

(H)

27.05.

Arminia Spartans Hannover

(A)

03.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

10.06.

Hamburg Pioneers

(H)

24.06.

Ritterhude Badgers

(A)

01.07.

Braunschweig FFC II

(A)

15.07.

Braunschweig FFC II

(H)

22.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

28.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

05.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

12.08.

Hamburg Pioneers

(A)

25.08.

58

Oldenburg Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Arminia Spartans Hannover (H)

47

Frankfurt Pirates

Kassel Titans

(H)

06.05.

Trier Stampers

(H)

13.05.

Darmstadt Diamonds

(A)

27.05.

Mainz Golden Eagles

(H)

10.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

24.06.

Trier Stampers

(A)

30.06.

Kassel Titans

(A)

14.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

22.07.

59

Frankfurt Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Kassel Titans (H)

84

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(A)

0

:

27

Remscheid Amboss

(A)

14

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

28.04.

Bonn Gamecocks

(A)

05.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

12.05.

Troisdorf Jets

(H)

02.06.

Remscheid Amboss

(H)

17.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

23.06.

Gelsenkirchen Devils

(A)

01.07.

Bonn Gamecocks

(H)

08.07.

Assindia Cardinals

(H)

19.08.

Troisdorf Jets

(A)

26.08.

60

Cologne Falcons

.500

2

1

1

0

14

:

34

28.04.

Gelsenkirchen Devils (H)

76

Göttingen Generals

Osnabrück Tigers

(A)

06.05.

Hannover Grizzlies

(H)

13.05.

Emden Tigers

(H)

03.06.

Bremen Firebirds

(A)

16.06.

Bremen Firebirds

(H)

24.06.

Emden Tigers

(A)

22.07.

Osnabrück Tigers

(H)

29.07.

Hannover Grizzlies

(A)

12.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

19.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

26.08.

61

Göttingen Generals

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Osnabrück Tigers (A)

77

Hof Jokers

Erlangen Sharks

(A)

16

:

6

Franken Knights

(H)

14

:

6

Plattling Black Hawks

(A)

29.04.

Plattling Black Hawks

(H)

06.05.

Franken Timberwolves

(A)

20.05.

Franken Knights

(A)

02.06.

Erlangen Sharks

(H)

17.06.

Regensburg Phoenix

(A)

23.06.

Franken Timberwolves

(H)

08.07.

Regensburg Phoenix

(H)

22.07.

62

Hof Jokers

1.000

2

2

0

0

30

:

12

29.04.

Plattling Black Hawks (A)

87

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

29

Hamburg Pioneers

(H)

29.04.

Arminia Spartans Hannover

(A)

06.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

13.05.

Oldenburg Knights

(A)

27.05.

Braunschweig FFC II

(H)

03.06.

Hamburg Pioneers

(A)

09.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

17.06.

Bremerhaven Seahawks

(A)

24.06.

Oldenburg Knights

(H)

01.07.

Braunschweig FFC II

(A)

05.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

19.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

02.09.

63

Ritterhude Badgers

.000

1

0

1

0

6

:

29

29.04.

Hamburg Pioneers (H)

39

Franken Knights

Regensburg Phoenix

(A)

22

:

33

Hof Jokers

(A)

6

:

14

Franken Timberwolves

(H)

28.04.

Franken Timberwolves

(A)

06.05.

Plattling Black Hawks

(A)

19.05.

Plattling Black Hawks

(H)

27.05.

Hof Jokers

(H)

02.06.

Erlangen Sharks

(A)

09.06.

Regensburg Phoenix

(H)

17.06.

Erlangen Sharks

(H)

24.06.

64

Franken Knights

.000

2

0

2

0

28

:

47

28.04.

Franken Timberwolves (H)

95

Regensburg Phoenix

Franken Knights

(H)

33

:

22

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Erlangen Sharks

(H)

05.05.

Franken Timberwolves

(A)

27.05.

Franken Timberwolves

(H)

09.06.

Franken Knights

(A)

17.06.

Hof Jokers

(H)

23.06.

Erlangen Sharks

(A)

30.06.

Plattling Black Hawks

(A)

14.07.

Hof Jokers

(A)

22.07.

65

Regensburg Phoenix

1.000

2

2

0

0

68

:

22

05.05.

Erlangen Sharks (H)

82

Trier Stampers

Darmstadt Diamonds

(A)

05.05.

Frankfurt Pirates

(A)

13.05.

Mainz Golden Eagles

(H)

20.05.

Kassel Titans

(A)

09.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

17.06.

Frankfurt Pirates

(H)

30.06.

Kassel Titans

(H)

08.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

15.07.

66

Trier Stampers

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Darmstadt Diamonds (A)

27

Neu-Ulm Spartans

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

31

Landsberg X-press

(H)

6

:

32

Würzburg Panthers

(A)

06.05.

Fursty Razorbacks

(H)

19.05.

Burghausen Crusaders

(A)

26.05.

München Rangers

(H)

09.06.

München Rangers

(A)

17.06.

Passau Pirates

(H)

23.06.

Landsberg X-press

(A)

07.07.

Würzburg Panthers

(H)

14.07.

Passau Pirates

(A)

22.07.

Burghausen Crusaders

(H)

04.08.

67

Neu-Ulm Spartans

.000

2

0

2

0

6

:

63

06.05.

Würzburg Panthers (A)

19

Freiburg Sacristans

Heilbronn Miners

(A)

22

:

37

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

28

Heilbronn Miners

(H)

05.05.

Biberach Beavers

(H)

13.05.

Pforzheim Wilddogs

(A)

21.05.

Holzgerlingen Twister

(A)

02.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

09.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

30.06.

Weinheim Longhorns

(A)

08.07.

Weinheim Longhorns

(H)

22.07.

Biberach Beavers

(A)

28.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

04.08.

68

Freiburg Sacristans

.000

2

0

2

0

29

:

65

05.05.

Heilbronn Miners (H)

34

Leipzig Lions

Spandau Bulldogs

(H)

6

:

30

Berlin Rebels II

(A)

29.04.

Cottbus Crayfish

(A)

12.05.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

25.05.

Spandau Bulldogs

(A)

03.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

09.06.

Berlin Rebels II

(H)

29.06.

Berlin Bears

(H)

06.07.

Berlin Thunderbirds

(H)

17.08.

Cottbus Crayfish

(H)

24.08.

Berlin Bears

(A)

01.09.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

08.09.

69

Leipzig Lions

.000

1

0

1

0

6

:

30

29.04.

Berlin Rebels II (A)

61

Holzgerlingen Twister

Karlsruhe Engineers

(H)

0

:

31

Heilbronn Miners

(A)

17

:

33

Biberach Beavers

(A)

28.04.

Weinheim Longhorns

(H)

20.05.

Freiburg Sacristans

(H)

02.06.

Weinheim Longhorns

(A)

10.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

16.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

24.06.

Heilbronn Miners

(H)

30.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

07.07.

Biberach Beavers

(H)

22.07.

Freiburg Sacristans

(A)

04.08.

70

Holzgerlingen Twister

.000

2

0

2

0

17

:

64

28.04.

Biberach Beavers (A)

11

Bremerhaven Seahawks

Braunschweig FFC II

(A)

14

:

28

Oldenburg Knights

(H)

06.05.

Braunschweig FFC II

(H)

27.05.

Oldenburg Knights

(A)

10.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

17.06.

Ritterhude Badgers

(H)

24.06.

Hamburg Pioneers

(A)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

21.07.

Arminia Spartans Hannover

(A)

05.08.

Arminia Spartans Hannover

(H)

12.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

26.08.

Ritterhude Badgers

(A)

02.09.

Hamburg Pioneers

(H)

09.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

16.09.

71

Bremerhaven Seahawks

.000

1

0

1

0

14

:

28

06.05.

Oldenburg Knights (H)

36

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

6

:

0

Neckar Hammers

(A)

20

:

6

Badener Greifs

(A)

29.04.

Ostalb Highlanders

(H)

13.05.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

20.05.

Backnang Wolverines

(A)

27.05.

Tübingen Red Knights

(A)

02.06.

Backnang Wolverines

(H)

09.06.

Neckar Hammers

(H)

24.06.

Badener Greifs

(H)

08.07.

Ostalb Highlanders

(A)

15.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

22.07.

72

Bad Mergentheim Wolfpack

1.000

2

2

0

0

26

:

6

29.04.

Badener Greifs (A)

70

Gelsenkirchen Devils

Assindia Cardinals

(H)

0

:

34

Cologne Falcons

(A)

28.04.

Remscheid Amboss

(A)

06.05.

Troisdorf Jets

(A)

19.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

02.06.

Bonn Gamecocks

(H)

09.06.

Assindia Cardinals

(A)

15.06.

Cologne Falcons

(H)

01.07.

Remscheid Amboss

(H)

07.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

15.07.

Troisdorf Jets

(H)

18.08.

Bonn Gamecocks

(A)

01.09.

73

Gelsenkirchen Devils

.000

1

0

1

0

0

:

34

28.04.

Cologne Falcons (A)

24

Kaiserslautern Pikes

Pirmasens Praetorians

(H)

55

:

6

Neuwied Raiders

(H)

28.04.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

06.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

19.05.

Haßloch 8-Balls

(A)

27.05.

Saarland Hurricanes II

(A)

30.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

14.07.

Neuwied Raiders

(A)

05.08.

Pirmasens Praetorians

(A)

12.08.

74

Kaiserslautern Pikes

1.000

1

1

0

0

55

:

6

28.04.

Neuwied Raiders (H)

95

Bad Kreuznach Thunderbirds

Pirmasens Praetorians

(H)

28.04.

Kaiserslautern Pikes

(H)

06.05.

Kaiserslautern Pikes

(A)

19.05.

Neuwied Raiders

(A)

27.05.

Haßloch 8-Balls

(A)

10.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

08.07.

Haßloch 8-Balls

(H)

22.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

29.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

04.08.

Neuwied Raiders

(H)

26.08.

75

Bad Kreuznach Thunderbirds

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Pirmasens Praetorians (H)

95

Jenaer Hanfrieds

Berlin Kobras

(A)

7

:

6

Leipzig Hawks

(H)

29.04.

Erfurt Indigos

(H)

06.05.

Erkner Razorbacks

(H)

13.05.

Chemnitz Crusaders

(H)

27.05.

Erfurt Indigos

(A)

03.06.

Tollense Sharks

(H)

09.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

17.06.

Erkner Razorbacks

(A)

30.06.

Leipzig Hawks

(A)

07.07.

Berlin Kobras

(H)

14.07.

Tollense Sharks

(A)

21.07.

76

Jenaer Hanfrieds

1.000

1

1

0

0

7

:

6

29.04.

Leipzig Hawks (H)

95

Kiel Baltic Hurricanes II

Ritterhude Badgers

(A)

13.05.

Hamburg Blue Devils

(A)

26.05.

Hamburg Pioneers

(H)

03.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

10.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

17.06.

Arminia Spartans Hannover

(A)

24.06.

Hamburg Pioneers

(A)

30.06.

Braunschweig FFC II

(A)

29.07.

Oldenburg Knights

(H)

05.08.

Oldenburg Knights

(A)

12.08.

Ritterhude Badgers

(H)

26.08.

Braunschweig FFC II

(H)

02.09.

Arminia Spartans Hannover

(H)

09.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

16.09.

77

Kiel Baltic Hurricanes II

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Ritterhude Badgers (A)

23

Kassel Titans

Frankfurt Pirates

(A)

06.05.

Darmstadt Diamonds

(H)

19.05.

Mainz Golden Eagles

(A)

27.05.

Trier Stampers

(H)

09.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

16.06.

Trier Stampers

(A)

08.07.

Frankfurt Pirates

(H)

14.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

21.07.

78

Kassel Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Frankfurt Pirates (A)

16

Münster Blackhawks

Münster Mammuts

(H)

7

:

7

Siegen Sentinels

(A)

29.04.

Recklinghausen Chargers

(H)

13.05.

Aachen Vampires

(A)

27.05.

Dortmund Giants

(H)

08.06.

Münster Mammuts

(A)

23.06.

Siegen Sentinels

(H)

07.07.

Recklinghausen Chargers

(A)

01.09.

Aachen Vampires

(H)

08.09.

Dortmund Giants

(A)

23.09.

79

Münster Blackhawks

.500

1

0

0

1

7

:

7

29.04.

Siegen Sentinels (A)

74

Magdeburg Virgin Guards

Berlin Thunderbirds

(H)

05.05.

Berlin Bears

(A)

12.05.

Leipzig Lions

(A)

25.05.

Berlin Bears

(H)

09.06.

Cottbus Crayfish

(H)

15.06.

Spandau Bulldogs

(A)

24.06.

Cottbus Crayfish

(A)

30.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

07.07.

Berlin Rebels II

(H)

11.08.

Spandau Bulldogs

(H)

25.08.

Berlin Rebels II

(A)

01.09.

Leipzig Lions

(H)

08.09.

80

Magdeburg Virgin Guards

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Berlin Thunderbirds (H)

57

Stuttgart Silver Arrows

Neckar Hammers

(A)

25

:

13

Backnang Wolverines

(H)

44

:

8

Ostalb Highlanders

(A)

28.04.

Badener Greifs

(H)

06.05.

Tübingen Red Knights

(A)

12.05.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

20.05.

Neckar Hammers

(H)

10.06.

Backnang Wolverines

(A)

17.06.

Badener Greifs

(A)

24.06.

Ostalb Highlanders

(H)

08.07.

Tübingen Red Knights

(H)

15.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

22.07.

81

Stuttgart Silver Arrows

1.000

2

2

0

0

69

:

21

28.04.

Ostalb Highlanders (A)

72

Berlin Thunderbirds

Berlin Rebels II

(H)

14

:

0

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

56

Spandau Bulldogs

(H)

28.04.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

05.05.

Berlin Rebels II

(A)

13.05.

Cottbus Crayfish

(H)

26.05.

Leipzig Lions

(H)

09.06.

Berlin Bears

(H)

24.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

07.07.

Berlin Bears

(A)

28.07.

Leipzig Lions

(A)

17.08.

Spandau Bulldogs

(A)

01.09.

82

Berlin Thunderbirds

.500

2

1

1

0

14

:

56

28.04.

Spandau Bulldogs (H)

19

Hanau Hornets

Rodgau Pioneers

(A)

44

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

29.04.

Wetzlar Wölfe

(H)

13.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

21.05.

Rodgau Pioneers

(H)

27.05.

Bad Homburg Sentinels

(A)

03.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

01.07.

Wetzlar Wölfe

(A)

08.07.

83

Hanau Hornets

1.000

1

1

0

0

44

:

0

29.04.

Bad Homburg Sentinels (H)

92

Wolfsburg Blue Wings

Hannover Grizzlies

(A)

44

:

6

Emden Tigers

(H)

28.04.

Osnabrück Tigers

(A)

19.05.

Emden Tigers

(A)

27.05.

Bremen Firebirds

(A)

02.06.

Hannover Grizzlies

(H)

16.06.

Osnabrück Tigers

(H)

23.06.

Göttingen Generals

(A)

19.08.

Göttingen Generals

(H)

26.08.

Bremen Firebirds

(H)

01.09.

84

Wolfsburg Blue Wings

1.000

1

1

0

0

44

:

6

28.04.

Emden Tigers (H)

95

Aachen Vampires

Siegen Sentinels

(H)

21

:

7

Recklinghausen Chargers

(A)

28.04.

Dortmund Giants

(A)

13.05.

Münster Blackhawks

(H)

27.05.

Münster Mammuts

(A)

09.06.

Siegen Sentinels

(A)

24.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

08.07.

Dortmund Giants

(H)

02.09.

Münster Blackhawks

(A)

08.09.

Münster Mammuts

(H)

23.09.

85

Aachen Vampires

1.000

1

1

0

0

21

:

7

28.04.

Recklinghausen Chargers (A)

73

Berlin Rebels II

Berlin Thunderbirds

(A)

0

:

14

Leipzig Lions

(H)

29.04.

Berlin Bears

(A)

05.05.

Berlin Thunderbirds

(H)

13.05.

Spandau Bulldogs

(H)

10.06.

Cottbus Crayfish

(A)

23.06.

Leipzig Lions

(A)

29.06.

Cottbus Crayfish

(H)

21.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

11.08.

Berlin Bears

(H)

19.08.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

01.09.

Spandau Bulldogs

(A)

08.09.

86

Berlin Rebels II

.000

1

0

1

0

0

:

14

29.04.

Leipzig Lions (H)

39

Dortmund Giants

Recklinghausen Chargers

(H)

29

:

18

Münster Mammuts

(A)

29.04.

Aachen Vampires

(H)

13.05.

Siegen Sentinels

(H)

26.05.

Münster Blackhawks

(A)

08.06.

Recklinghausen Chargers

(A)

24.06.

Münster Mammuts

(H)

08.07.

Aachen Vampires

(A)

02.09.

Siegen Sentinels

(A)

09.09.

Münster Blackhawks

(H)

23.09.

87

Dortmund Giants

1.000

1

1

0

0

29

:

18

29.04.

Münster Mammuts (A)

44

Münster Mammuts

Münster Blackhawks

(A)

7

:

7

Dortmund Giants

(H)

29.04.

Siegen Sentinels

(H)

12.05.

Recklinghausen Chargers

(A)

26.05.

Aachen Vampires

(H)

09.06.

Münster Blackhawks

(H)

23.06.

Dortmund Giants

(A)

08.07.

Siegen Sentinels

(A)

01.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

09.09.

Aachen Vampires

(A)

23.09.

88

Münster Mammuts

.500

1

0

0

1

7

:

7

29.04.

Dortmund Giants (H)

56

Berlin Kobras

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

28.04.

Leipzig Hawks

(H)

05.05.

Erkner Razorbacks

(H)

26.05.

Leipzig Hawks

(A)

01.06.

Tollense Sharks

(H)

16.06.

Erfurt Indigos

(H)

30.06.

Tollense Sharks

(A)

06.07.

Jenaer Hanfrieds

(A)

14.07.

Chemnitz Crusaders

(A)

01.09.

Erfurt Indigos

(A)

07.09.

Erkner Razorbacks

(A)

15.09.

89

Berlin Kobras

.000

1

0

1

0

6

:

7

28.04.

Chemnitz Crusaders (H)

95

Erlangen Sharks

Hof Jokers

(H)

6

:

16

Franken Timberwolves

(A)

28

:

9

Regensburg Phoenix

(A)

05.05.

Plattling Black Hawks

(H)

12.05.

Franken Knights

(H)

09.06.

Hof Jokers

(A)

17.06.

Franken Knights

(A)

24.06.

Regensburg Phoenix

(H)

30.06.

Franken Timberwolves

(H)

14.07.

Plattling Black Hawks

(A)

21.07.

90

Erlangen Sharks

.500

2

1

1

0

34

:

25

05.05.

Regensburg Phoenix (A)

18

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

6

Neckar Hammers

(H)

28

:

6

Backnang Wolverines

(H)

29.04.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

12.05.

Ostalb Highlanders

(A)

20.05.

Badener Greifs

(H)

26.05.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

02.06.

Neckar Hammers

(A)

16.06.

Backnang Wolverines

(A)

08.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

15.07.

Ostalb Highlanders

(H)

22.07.

Badener Greifs

(A)

29.07.

91

Tübingen Red Knights

.500

2

1

1

0

28

:

12

29.04.

Backnang Wolverines (H)

90

Haßloch 8-Balls

Saarland Hurricanes II

(H)

28.04.

Kaiserslautern Pikes

(H)

27.05.

Saarland Hurricanes II

(A)

03.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

10.06.

Neuwied Raiders

(H)

23.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

30.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

07.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

22.07.

Pirmasens Praetorians

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(A)

19.08.

92

Haßloch 8-Balls

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Saarland Hurricanes II (H)

95

Lübeck Seals

Hamburg Black Swans

(H)

05.05.

Benefeld Black Sharks

(H)

13.05.

Flensburg Sealords

(A)

26.05.

Hamburg Heat

(H)

02.06.

Zeven Northern United

(A)

30.06.

Hamburg Black Swans

(A)

08.07.

Zeven Northern United

(H)

05.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

18.08.

Hamburg Heat

(A)

02.09.

Flensburg Sealords

(H)

09.09.

93

Lübeck Seals

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Hamburg Black Swans (H)

72

Osnabrück Tigers

Göttingen Generals

(H)

06.05.

Bremen Firebirds

(A)

12.05.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

19.05.

Hannover Grizzlies

(H)

03.06.

Emden Tigers

(A)

10.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

23.06.

Göttingen Generals

(A)

29.07.

Bremen Firebirds

(H)

12.08.

Emden Tigers

(H)

19.08.

Hannover Grizzlies

(A)

02.09.

94

Osnabrück Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Göttingen Generals (H)

23

Munich Cowboys II

Augsburg Raptors

(A)

50

:

34

Feldkirchen Lions

(A)

35

:

14

Feldkirchen Lions

(H)

28.04.

Augsburg Raptors

(H)

05.05.

Königsbrunn Ants

(A)

20.05.

Erding Bulls

(A)

10.06.

Königsbrunn Ants

(H)

23.06.

Traunreut Munisier

(H)

30.06.

Traunreut Munisier

(A)

08.07.

Erding Bulls

(H)

21.07.

95

Munich Cowboys II

1.000

2

2

0

0

85

:

48

28.04.

Feldkirchen Lions (H)

64

Flensburg Sealords

Benefeld Black Sharks

(A)

14.04.

Zeven Northern United

(H)

06.05.

Hamburg Black Swans

(A)

13.05.

Lübeck Seals

(H)

26.05.

Hamburg Heat

(A)

10.06.

Zeven Northern United

(A)

23.06.

Hamburg Heat

(H)

30.06.

Hamburg Black Swans

(H)

19.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

26.08.

Lübeck Seals

(A)

09.09.

96

Flensburg Sealords

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Zeven Northern United (H)

93

Badener Greifs

Backnang Wolverines

(H)

34

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

26

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

29.04.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

06.05.

Neckar Hammers

(H)

20.05.

Tübingen Red Knights

(A)

26.05.

Backnang Wolverines

(A)

03.06.

Ostalb Highlanders

(A)

17.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

24.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

08.07.

Neckar Hammers

(A)

21.07.

Tübingen Red Knights

(H)

29.07.

97

Badener Greifs

1.000

2

2

0

0

60

:

20

29.04.

Bad Mergentheim Wolfpack (H)

30

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

06.05.

Jenaer Hanfrieds

(H)

03.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

09.06.

Leipzig Hawks

(H)

22.06.

Berlin Kobras

(A)

30.06.

Tollense Sharks

(A)

27.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

11.08.

Leipzig Hawks

(A)

24.08.

Erkner Razorbacks

(A)

01.09.

Erkner Razorbacks

(H)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

07.09.

Tollense Sharks

(H)

21.09.

98

Erfurt Indigos

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Jenaer Hanfrieds (A)

21

Benefeld Black Sharks

Flensburg Sealords

(H)

14.04.

Hamburg Black Swans

(H)

22

:

0

Hamburg Heat

(H)

06.05.

Lübeck Seals

(A)

13.05.

Zeven Northern United

(H)

27.05.

Hamburg Black Swans

(A)

17.06.

Hamburg Heat

(A)

24.06.

Zeven Northern United

(A)

12.08.

Lübeck Seals

(H)

18.08.

Flensburg Sealords

(A)

26.08.

99

Benefeld Black Sharks

1.000

1

1

0

0

22

:

0

06.05.

Hamburg Heat (H)

81

Augsburg Raptors

Munich Cowboys II

(H)

34

:

50

Traunreut Munisier

(A)

29

:

10

Traunreut Munisier

(H)

29.04.

Munich Cowboys II

(A)

05.05.

Königsbrunn Ants

(H)

13.05.

Feldkirchen Lions

(A)

10.06.

Königsbrunn Ants

(A)

17.06.

Erding Bulls

(H)

24.06.

Erding Bulls

(A)

01.07.

Feldkirchen Lions

(H)

15.07.

100

Augsburg Raptors

.500

2

1

1

0

63

:

60

29.04.

Traunreut Munisier (H)

71

Feldkirchen Lions

Traunreut Munisier

(H)

20

:

15

Munich Cowboys II

(H)

14

:

35

Munich Cowboys II

(A)

28.04.

Erding Bulls

(H)

03.06.

Augsburg Raptors

(H)

10.06.

Traunreut Munisier

(A)

24.06.

Königsbrunn Ants

(A)

01.07.

Erding Bulls

(A)

08.07.

Augsburg Raptors

(A)

15.07.

Königsbrunn Ants

(H)

22.07.

101

Feldkirchen Lions

.500

2

1

1

0

34

:

50

28.04.

Munich Cowboys II (A)

36

Neckar Hammers

Stuttgart Silver Arrows

(H)

13

:

25

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

28

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

20

Backnang Wolverines

(A)

13.05.

Badener Greifs

(A)

20.05.

Ostalb Highlanders

(H)

27.05.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

10.06.

Tübingen Red Knights

(H)

16.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

24.06.

Backnang Wolverines

(H)

14.07.

Badener Greifs

(H)

21.07.

Ostalb Highlanders

(A)

29.07.

102

Neckar Hammers

.000

3

0

3

0

25

:

73

13.05.

Backnang Wolverines (A)

68

Bremen Firebirds

Osnabrück Tigers

(H)

12.05.

Emden Tigers

(A)

20.05.

Hannover Grizzlies

(H)

26.05.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

02.06.

Göttingen Generals

(H)

16.06.

Göttingen Generals

(A)

24.06.

Emden Tigers

(H)

07.07.

Osnabrück Tigers

(A)

12.08.

Hannover Grizzlies

(A)

18.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

01.09.

103

Bremen Firebirds

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Osnabrück Tigers (H)

42

Hamburg Black Swans

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

22

Lübeck Seals

(A)

05.05.

Flensburg Sealords

(H)

13.05.

Hamburg Heat

(H)

26.05.

Zeven Northern United

(H)

09.06.

Benefeld Black Sharks

(H)

17.06.

Lübeck Seals

(H)

08.07.

Flensburg Sealords

(A)

19.08.

Hamburg Heat

(A)

26.08.

Zeven Northern United

(A)

01.09.

104

Hamburg Black Swans

.000

1

0

1

0

0

:

22

05.05.

Lübeck Seals (A)

28

Königsbrunn Ants

Erding Bulls

(H)

29.04.

Augsburg Raptors

(A)

13.05.

Munich Cowboys II

(H)

20.05.

Traunreut Munisier

(A)

03.06.

Traunreut Munisier

(H)

10.06.

Augsburg Raptors

(H)

17.06.

Munich Cowboys II

(A)

23.06.

Feldkirchen Lions

(H)

01.07.

Erding Bulls

(A)

15.07.

Feldkirchen Lions

(A)

22.07.

105

Königsbrunn Ants

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Erding Bulls (H)

95

Ostalb Highlanders

Badener Greifs

(A)

14

:

26

Backnang Wolverines

(A)

13

:

6

Stuttgart Silver Arrows

(H)

28.04.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

13.05.

Tübingen Red Knights

(H)

20.05.

Neckar Hammers

(A)

27.05.

Badener Greifs

(H)

17.06.

Backnang Wolverines

(H)

01.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

08.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

15.07.

Tübingen Red Knights

(A)

22.07.

Neckar Hammers

(H)

29.07.

106

Ostalb Highlanders

.500

2

1

1

0

27

:

32

28.04.

Stuttgart Silver Arrows (H)

28

Hannover Grizzlies

Wolfsburg Blue Wings

(H)

6

:

44

Emden Tigers

(H)

06.05.

Göttingen Generals

(A)

13.05.

Bremen Firebirds

(A)

26.05.

Osnabrück Tigers

(A)

03.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

16.06.

Emden Tigers

(A)

05.08.

Göttingen Generals

(H)

12.08.

Bremen Firebirds

(H)

18.08.

Osnabrück Tigers

(H)

02.09.

107

Hannover Grizzlies

.000

1

0

1

0

6

:

44

06.05.

Emden Tigers (H)

95

Recklinghausen Chargers

Dortmund Giants

(A)

18

:

29

Aachen Vampires

(H)

28.04.

Münster Blackhawks

(A)

13.05.

Münster Mammuts

(H)

26.05.

Siegen Sentinels

(A)

08.06.

Dortmund Giants

(H)

24.06.

Aachen Vampires

(A)

08.07.

Münster Blackhawks

(H)

01.09.

Münster Mammuts

(A)

09.09.

Siegen Sentinels

(H)

22.09.

108

Recklinghausen Chargers

.000

1

0

1

0

18

:

29

28.04.

Aachen Vampires (H)

27

Siegen Sentinels

Aachen Vampires

(A)

7

:

21

Münster Blackhawks

(H)

29.04.

Münster Mammuts

(A)

12.05.

Dortmund Giants

(A)

26.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

08.06.

Aachen Vampires

(H)

24.06.

Münster Blackhawks

(A)

07.07.

Münster Mammuts

(H)

01.09.

Dortmund Giants

(H)

09.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

22.09.

109

Siegen Sentinels

.000

1

0

1

0

7

:

21

29.04.

Münster Blackhawks (H)

26

Traunreut Munisier

Feldkirchen Lions

(A)

15

:

20

Augsburg Raptors

(H)

10

:

29

Augsburg Raptors

(A)

29.04.

Erding Bulls

(H)

13.05.

Erding Bulls

(A)

26.05.

Königsbrunn Ants

(H)

03.06.

Königsbrunn Ants

(A)

10.06.

Feldkirchen Lions

(H)

24.06.

Munich Cowboys II

(A)

30.06.

Munich Cowboys II

(H)

08.07.

110

Traunreut Munisier

.000

2

0

2

0

25

:

49

29.04.

Augsburg Raptors (A)

29

Franken Timberwolves

Erlangen Sharks

(H)

9

:

28

Franken Knights

(A)

28.04.

Franken Knights

(H)

06.05.

Hof Jokers

(H)

20.05.

Regensburg Phoenix

(H)

27.05.

Regensburg Phoenix

(A)

09.06.

Plattling Black Hawks

(A)

23.06.

Plattling Black Hawks

(H)

01.07.

Hof Jokers

(A)

08.07.

Erlangen Sharks

(A)

14.07.

111

Franken Timberwolves

.000

1

0

1

0

9

:

28

28.04.

Franken Knights (A)

5

Plattling Black Hawks

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

35

Hof Jokers

(H)

29.04.

Hof Jokers

(A)

06.05.

Erlangen Sharks

(A)

12.05.

Franken Knights

(H)

19.05.

Franken Knights

(A)

27.05.

Franken Timberwolves

(H)

23.06.

Franken Timberwolves

(A)

01.07.

Regensburg Phoenix

(H)

14.07.

Erlangen Sharks

(H)

21.07.

112

Plattling Black Hawks

.000

1

0

1

0

0

:

35

29.04.

Hof Jokers (H)

13

Bad Homburg Sentinels

Wetzlar Wölfe

(A)

42

:

7

Wetzlar Wölfe

(H)

48

:

6

Hanau Hornets

(A)

29.04.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

05.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

10.05.

Rodgau Pioneers

(H)

21.05.

Hanau Hornets

(H)

03.06.

Rodgau Pioneers

(A)

01.07.

113

Bad Homburg Sentinels

1.000

2

2

0

0

90

:

13

29.04.

Hanau Hornets (A)

8

Hamburg Heat

Benefeld Black Sharks

(A)

06.05.

Zeven Northern United

(A)

12.05.

Hamburg Black Swans

(A)

26.05.

Lübeck Seals

(A)

02.06.

Flensburg Sealords

(H)

10.06.

Benefeld Black Sharks

(H)

24.06.

Flensburg Sealords

(A)

30.06.

Zeven Northern United

(H)

19.08.

Hamburg Black Swans

(H)

26.08.

Lübeck Seals

(H)

02.09.

114

Hamburg Heat

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Benefeld Black Sharks (A)

19

Backnang Wolverines

Badener Greifs

(A)

6

:

34

Stuttgart Silver Arrows

(A)

8

:

44

Ostalb Highlanders

(H)

6

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

29.04.

Neckar Hammers

(H)

13.05.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

27.05.

Badener Greifs

(H)

03.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

09.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

17.06.

Ostalb Highlanders

(A)

01.07.

Tübingen Red Knights

(H)

08.07.

Neckar Hammers

(A)

14.07.

115

Backnang Wolverines

.000

3

0

3

0

20

:

91

29.04.

Tübingen Red Knights (A)

10

Pirmasens Praetorians

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

55

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

28.04.

Neuwied Raiders

(A)

06.05.

Saarland Hurricanes II

(A)

19.05.

Neuwied Raiders

(H)

03.06.

Saarland Hurricanes II

(H)

16.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

30.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

08.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

04.08.

Kaiserslautern Pikes

(H)

12.08.

116

Pirmasens Praetorians

.000

1

0

1

0

6

:

55

28.04.

Bad Kreuznach Thunderbirds (A)

5

Rodgau Pioneers

Hanau Hornets

(H)

0

:

44

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

12

:

8

Wetzlar Wölfe

(A)

29.04.

Bad Homburg Sentinels

(A)

21.05.

Hanau Hornets

(A)

27.05.

Wetzlar Wölfe

(H)

03.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

17.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

01.07.

117

Rodgau Pioneers

.500

2

1

1

0

12

:

52

29.04.

Wetzlar Wölfe (A)

54

Zeven Northern United

Flensburg Sealords

(A)

06.05.

Hamburg Heat

(H)

12.05.

Benefeld Black Sharks

(A)

27.05.

Hamburg Black Swans

(A)

09.06.

Flensburg Sealords

(H)

23.06.

Lübeck Seals

(H)

30.06.

Lübeck Seals

(A)

05.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

12.08.

Hamburg Heat

(A)

19.08.

Hamburg Black Swans

(H)

01.09.

118

Zeven Northern United

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Flensburg Sealords (A)

7

Wetzlar Wölfe

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

42

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

48

Rodgau Pioneers

(H)

29.04.

Hanau Hornets

(A)

13.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

27.05.

Rodgau Pioneers

(A)

03.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

23.06.

Hanau Hornets

(H)

08.07.

119

Wetzlar Wölfe

.000

2

0

2

0

13

:

90

29.04.

Rodgau Pioneers (H)

46

Rhein-Main Rockets Offenbach

Rodgau Pioneers

(A)

8

:

12

Bad Homburg Sentinels

(A)

05.05.

Bad Homburg Sentinels

(H)

10.05.

Hanau Hornets

(H)

21.05.

Wetzlar Wölfe

(A)

27.05.

Rodgau Pioneers

(H)

17.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

23.06.

Hanau Hornets

(A)

01.07.

120

Rhein-Main Rockets Offenbach

.000

1

0

1

0

8

:

12

05.05.

Bad Homburg Sentinels (A)

14

Emden Tigers

Wolfsburg Blue Wings

(A)

28.04.

Hannover Grizzlies

(A)

06.05.

Bremen Firebirds

(H)

20.05.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

27.05.

Göttingen Generals

(A)

03.06.

Osnabrück Tigers

(H)

10.06.

Bremen Firebirds

(A)

07.07.

Göttingen Generals

(H)

22.07.

Hannover Grizzlies

(H)

05.08.

Osnabrück Tigers

(A)

19.08.

121

Emden Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Wolfsburg Blue Wings (A)

5

Tollense Sharks

Erkner Razorbacks

(A)

43

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

10

Erkner Razorbacks

(H)

04.05.

Leipzig Hawks

(A)

25.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

09.06.

Berlin Kobras

(A)

16.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

29.06.

Berlin Kobras

(H)

06.07.

Jenaer Hanfrieds

(H)

21.07.

Erfurt Indigos

(H)

27.07.

Leipzig Hawks

(H)

07.09.

Erfurt Indigos

(A)

21.09.

122

Tollense Sharks

1.000

2

2

0

0

78

:

10

04.05.

Erkner Razorbacks (H)

95

Neuwied Raiders

Saarland Hurricanes II

(H)

23

:

0

Kaiserslautern Pikes

(A)

28.04.

Pirmasens Praetorians

(H)

06.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

27.05.

Pirmasens Praetorians

(A)

03.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

23.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

05.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

19.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

26.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

02.09.

123

Neuwied Raiders

1.000

1

1

0

0

23

:

0

28.04.

Kaiserslautern Pikes (A)

5

Saarland Hurricanes II

Neuwied Raiders

(A)

0

:

23

Haßloch 8-Balls

(A)

28.04.

Pirmasens Praetorians

(H)

19.05.

Haßloch 8-Balls

(H)

03.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

16.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

30.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

14.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

29.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(H)

02.09.

124

Saarland Hurricanes II

.000

1

0

1

0

0

:

23

28.04.

Haßloch 8-Balls (A)

5

Mönchengladbach Wolfpack

Witterschlick Fighting Miners

(H)

55

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

28.04.

Cologne Crocodiles II

(H)

10.05.

Schiefbahn Riders

(A)

27.05.

Cologne Ronin

(A)

24.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Schiefbahn Riders

(H)

08.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23.09.

Cologne Ronin

(H)

07.10.

125

Mönchengladbach Wolfpack

1.000

1

1

0

0

55

:

0

28.04.

Düsseldorf Bulldozer (A)

92

Böblingen Bears

Fellbach Warriors

(A)

0

:

20

Heidelberg Hunters

(H)

28.04.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

05.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

12.05.

Kornwestheim Cougars

(H)

20.05.

Reutlingen Eagles

(H)

26.05.

Fellbach Warriors

(H)

10.06.

Offenburg Miners

(A)

23.06.

Offenburg Miners

(H)

30.06.

Heidelberg Hunters

(A)

14.07.

Reutlingen Eagles

(A)

21.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

28.07.

126

Böblingen Bears

.000

1

0

1

0

0

:

20

28.04.

Heidelberg Hunters (H)

95

Fellbach Warriors

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

28.04.

Kornwestheim Cougars

(H)

06.05.

Heidelberg Hunters

(H)

26.05.

Offenburg Miners

(A)

02.06.

Böblingen Bears

(A)

10.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

30.06.

Offenburg Miners

(H)

07.07.

Reutlingen Eagles

(H)

14.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

21.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

28.07.

Heidelberg Hunters

(A)

04.08.

127

Fellbach Warriors

1.000

1

1

0

0

20

:

0

28.04.

Reutlingen Eagles (A)

89

Chemnitz Crusaders

Tollense Sharks

(A)

10

:

35

Berlin Kobras

(A)

28.04.

Leipzig Hawks

(A)

11.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

27.05.

Erfurt Indigos

(H)

09.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

17.06.

Tollense Sharks

(H)

29.06.

Erfurt Indigos

(A)

11.08.

Erkner Razorbacks

(A)

19.08.

Berlin Kobras

(H)

01.09.

Leipzig Hawks

(H)

15.09.

Erkner Razorbacks

(H)

22.09.

128

Chemnitz Crusaders

.000

1

0

1

0

10

:

35

28.04.

Berlin Kobras (A)

5

Erding Bulls

Königsbrunn Ants

(A)

29.04.

Traunreut Munisier

(A)

13.05.

Traunreut Munisier

(H)

26.05.

Feldkirchen Lions

(A)

03.06.

Munich Cowboys II

(H)

10.06.

Augsburg Raptors

(A)

24.06.

Augsburg Raptors

(H)

01.07.

Feldkirchen Lions

(H)

08.07.

Königsbrunn Ants

(H)

15.07.

Munich Cowboys II

(A)

21.07.

129

Erding Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Königsbrunn Ants (A)

5

Duisburg Thunderbirds

Bochum Rebels

(A)

01.05.

Sauerland Mustangs

(H)

12.05.

Wuppertal Greyhounds

(A)

19.05.

Hamm Aces

(A)

09.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

22.06.

Bochum Rebels

(H)

07.07.

Sauerland Mustangs

(A)

01.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

14.09.

Hamm Aces

(H)

28.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

06.10.

130

Duisburg Thunderbirds

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Bochum Rebels (A)

92

Leipzig Hawks

Jenaer Hanfrieds

(A)

29.04.

Berlin Kobras

(A)

05.05.

Chemnitz Crusaders

(H)

11.05.

Tollense Sharks

(H)

25.05.

Berlin Kobras

(H)

01.06.

Erkner Razorbacks

(A)

17.06.

Erfurt Indigos

(A)

22.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

07.07.

Erkner Razorbacks

(H)

10.08.

Erfurt Indigos

(H)

24.08.

Tollense Sharks

(A)

07.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

15.09.

131

Leipzig Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Jenaer Hanfrieds (A)

5

Schiefbahn Riders

Witterschlick Fighting Miners

(H)

29.04.

Cologne Ronin

(A)

10.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

27.05.

Cologne Crocodiles II

(A)

08.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

24.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

08.07.

Cologne Ronin

(H)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

08.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

23.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

06.10.

132

Schiefbahn Riders

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Witterschlick Fighting Miners (H)

95

Kornwestheim Cougars

Reutlingen Eagles

(H)

11

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

29.04.

Fellbach Warriors

(A)

06.05.

Böblingen Bears

(A)

20.05.

Offenburg Miners

(H)

26.05.

Heidelberg Hunters

(A)

16.06.

Reutlingen Eagles

(A)

23.06.

Heidelberg Hunters

(H)

07.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

14.07.

Fellbach Warriors

(H)

21.07.

Böblingen Bears

(H)

28.07.

Offenburg Miners

(A)

04.08.

133

Kornwestheim Cougars

1.000

1

1

0

0

11

:

9

29.04.

Ludwigsburg Bulldogs (H)

60

Ludwigsburg Bulldogs

Offenburg Miners

(A)

33

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

17

:

8

Kornwestheim Cougars

(A)

29.04.

Böblingen Bears

(A)

05.05.

Böblingen Bears

(H)

12.05.

Heidelberg Hunters

(A)

02.06.

Offenburg Miners

(H)

09.06.

Reutlingen Eagles

(H)

16.06.

Fellbach Warriors

(H)

30.06.

Reutlingen Eagles

(A)

08.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

14.07.

Fellbach Warriors

(A)

28.07.

134

Ludwigsburg Bulldogs

1.000

2

2

0

0

50

:

15

29.04.

Kornwestheim Cougars (A)

40

Norderstedt Mustangs

Lüneburg Razorbacks

(A)

28.04.

Rendsburg Knights

(H)

06.05.

Schwarzenbek Wolves

(A)

21.05.

Lüneburg Razorbacks

(H)

27.05.

Hamburg Ravens

(H)

17.06.

Rendsburg Knights

(A)

02.09.

Hamburg Ravens

(A)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.09.

135

Norderstedt Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Lüneburg Razorbacks (A)

92

Erkner Razorbacks

Tollense Sharks

(H)

0

:

43

Tollense Sharks

(A)

04.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

13.05.

Berlin Kobras

(A)

26.05.

Leipzig Hawks

(H)

17.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

30.06.

Leipzig Hawks

(A)

10.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

19.08.

Erfurt Indigos

(H)

01.09.

Erfurt Indigos

(A)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

15.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

22.09.

136

Erkner Razorbacks

.000

1

0

1

0

0

:

43

04.05.

Tollense Sharks (A)

5

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

13.05.

Lüneburg Razorbacks

(A)

02.06.

Rendsburg Knights

(A)

10.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

17.06.

Lüneburg Razorbacks

(H)

01.07.

Schwarzenbek Wolves

(H)

19.08.

Rendsburg Knights

(H)

25.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

08.09.

137

Hamburg Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Schwarzenbek Wolves (A)

92

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

9

:

11

Fellbach Warriors

(H)

28.04.

Offenburg Miners

(H)

19.05.

Böblingen Bears

(A)

26.05.

Heidelberg Hunters

(H)

09.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

16.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

23.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

08.07.

Fellbach Warriors

(A)

14.07.

Böblingen Bears

(H)

21.07.

Offenburg Miners

(A)

28.07.

138

Reutlingen Eagles

.500

2

1

1

0

20

:

17

28.04.

Fellbach Warriors (H)

11

Koblenz Gladiators

Hunsrück Protectors

(A)

29.04.

Mosel Valley Tigers

(A)

06.05.

South West Wolves

(A)

26.05.

Mosel Valley Tigers

(H)

10.06.

South West Wolves

(H)

16.06.

Hunsrück Protectors

(H)

14.07.

139

Koblenz Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Hunsrück Protectors (A)

46

Hunsrück Protectors

Koblenz Gladiators

(H)

29.04.

South West Wolves

(H)

20.05.

Mosel Valley Tigers

(A)

17.06.

South West Wolves

(A)

23.06.

Koblenz Gladiators

(A)

14.07.

Mosel Valley Tigers

(H)

29.07.

140

Hunsrück Protectors

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Koblenz Gladiators (H)

54

Witterschlick Fighting Miners

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

55

Schiefbahn Riders

(A)

29.04.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

10.05.

Cologne Ronin

(H)

20.05.

Cologne Crocodiles II

(H)

24.06.

Schiefbahn Riders

(H)

08.07.

Cologne Ronin

(A)

08.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

06.10.

141

Witterschlick Fighting Miners

.000

1

0

1

0

0

:

55

29.04.

Schiefbahn Riders (A)

5

Offenburg Miners

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

7

:

33

Heidelberg Hunters

(A)

05.05.

Reutlingen Eagles

(A)

19.05.

Kornwestheim Cougars

(A)

26.05.

Fellbach Warriors

(H)

02.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

09.06.

Böblingen Bears

(H)

23.06.

Böblingen Bears

(A)

30.06.

Fellbach Warriors

(A)

07.07.

Heidelberg Hunters

(H)

21.07.

Reutlingen Eagles

(H)

28.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

04.08.

142

Offenburg Miners

.000

1

0

1

0

7

:

33

05.05.

Heidelberg Hunters (A)

47

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

11

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

8

:

17

Böblingen Bears

(A)

28.04.

Offenburg Miners

(H)

05.05.

Fellbach Warriors

(A)

26.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

02.06.

Reutlingen Eagles

(A)

09.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

16.06.

Kornwestheim Cougars

(A)

07.07.

Böblingen Bears

(H)

14.07.

Offenburg Miners

(A)

21.07.

Fellbach Warriors

(H)

04.08.

143

Heidelberg Hunters

.000

2

0

2

0

14

:

28

28.04.

Böblingen Bears (A)

5

Fulda Saints

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

05.05.

Nauheim WildBoys

(A)

19.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

02.06.

Gießen Golden Dragons II

(A)

17.06.

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

07.07.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

21.07.

144

Fulda Saints

1.000

2

2

0

0

40

:

0

05.05.

Gießen Golden Dragons II (H)

58

Gießen Golden Dragons II

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

29.04.

Fulda Saints

(A)

05.05.

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

09.06.

Fulda Saints

(H)

17.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

30.06.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

14.07.

145

Gießen Golden Dragons II

1.000

2

2

0

0

40

:

0

29.04.

Nauheim WildBoys (H)

95

Wuppertal Greyhounds

Sauerland Mustangs

(A)

01.05.

Hamm Aces

(H)

12.05.

Duisburg Thunderbirds

(H)

19.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

09.06.

Bochum Rebels

(H)

01.07.

Sauerland Mustangs

(H)

08.07.

Hamm Aces

(A)

01.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

14.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

29.09.

Bochum Rebels

(A)

06.10.

146

Wuppertal Greyhounds

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Sauerland Mustangs (A)

90

Mülheim Shamrocks

Hamm Aces

(A)

06.05.

Bochum Rebels

(H)

12.05.

Sauerland Mustangs

(A)

26.05.

Wuppertal Greyhounds

(H)

09.06.

Duisburg Thunderbirds

(A)

22.06.

Hamm Aces

(H)

07.07.

Bochum Rebels

(A)

02.09.

Sauerland Mustangs

(H)

15.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

29.09.

Duisburg Thunderbirds

(H)

06.10.

147

Mülheim Shamrocks

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Hamm Aces (A)

55

Hamm Aces

Mülheim Shamrocks

(H)

06.05.

Wuppertal Greyhounds

(A)

12.05.

Bochum Rebels

(H)

27.05.

Duisburg Thunderbirds

(H)

09.06.

Sauerland Mustangs

(A)

22.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

07.07.

Wuppertal Greyhounds

(H)

01.09.

Bochum Rebels

(A)

15.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

28.09.

Sauerland Mustangs

(H)

07.10.

148

Hamm Aces

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Mülheim Shamrocks (H)

45

Rendsburg Knights

Norderstedt Mustangs

(A)

06.05.

Lüneburg Razorbacks

(A)

12.05.

Schwarzenbek Wolves

(H)

02.06.

Hamburg Ravens

(H)

10.06.

Lüneburg Razorbacks

(H)

24.06.

Hamburg Ravens

(A)

25.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

02.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

07.09.

149

Rendsburg Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Norderstedt Mustangs (A)

5

Hildesheim Invaders II

Nordhorn Vikings

(H)

03.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

09.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

24.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

22.07.

Oldenburg Outlaws

(H)

29.07.

Hannover Stampeders

(A)

04.08.

Hannover Stampeders

(H)

12.08.

Nordhorn Vikings

(A)

02.09.

150

Hildesheim Invaders II

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.06.

Nordhorn Vikings (H)

95

Düsseldorf Bulldozer

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

28.04.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

10.05.

Cologne Crocodiles II

(H)

19.05.

Cologne Ronin

(H)

10.06.

Schiefbahn Riders

(A)

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

08.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

15.09.

Cologne Ronin

(A)

23.09.

Schiefbahn Riders

(H)

06.10.

151

Düsseldorf Bulldozer

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Mönchengladbach Wolfpack (H)

8

Radebeul Suburbian Foxes

Vorpommern Vandals

(H)

06.05.

Berlin Bullets

(H)

20.05.

Halle Falken

(H)

27.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

10.06.

Halle Falken

(A)

24.06.

Vorpommern Vandals

(A)

30.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

22.07.

Berlin Bullets

(A)

19.08.

Eberswalder Warriors

(H)

16.09.

Eberswalder Warriors

(A)

23.09.

152

Radebeul Suburbian Foxes

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Vorpommern Vandals (H)

95

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

13.05.

Norderstedt Mustangs

(H)

21.05.

Rendsburg Knights

(A)

02.06.

Lüneburg Razorbacks

(A)

10.06.

Hamburg Ravens

(A)

19.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(H)

07.09.

Norderstedt Mustangs

(A)

22.09.

153

Schwarzenbek Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Hamburg Ravens (H)

8

Lüneburg Razorbacks

Norderstedt Mustangs

(H)

28.04.

Rendsburg Knights

(H)

12.05.

Norderstedt Mustangs

(A)

27.05.

Hamburg Ravens

(H)

02.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

10.06.

Rendsburg Knights

(A)

24.06.

Hamburg Ravens

(A)

01.07.

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.08.

154

Lüneburg Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Norderstedt Mustangs (H)

8

Cologne Crocodiles II

Cologne Ronin

(H)

28.04.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

10.05.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

19.05.

Schiefbahn Riders

(H)

08.06.

Cologne Ronin

(A)

17.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

08.09.

Schiefbahn Riders

(A)

23.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

06.10.

155

Cologne Crocodiles II

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Cologne Ronin (H)

63

Hannover Stampeders

Oldenburg Outlaws

(H)

29.04.

Jade Bay Buccaneers

(A)

12.05.

Nordhorn Vikings

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

12.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

Nordhorn Vikings

(A)

15.09.

156

Hannover Stampeders

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Oldenburg Outlaws (H)

65

Cologne Ronin

Cologne Crocodiles II

(A)

28.04.

Schiefbahn Riders

(H)

10.05.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

20.05.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

10.06.

Cologne Crocodiles II

(H)

17.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

24.06.

Schiefbahn Riders

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

08.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

23.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.10.

157

Cologne Ronin

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Cologne Crocodiles II (A)

37

Oldenburg Outlaws

Jade Bay Buccaneers

(A)

30

:

0

Hannover Stampeders

(A)

29.04.

Nordhorn Vikings

(A)

13.05.

Hildesheim Invaders II

(H)

24.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

29.07.

Nordhorn Vikings

(H)

12.08.

Hannover Stampeders

(H)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

25.08.

158

Oldenburg Outlaws

1.000

1

1

0

0

30

:

0

29.04.

Hannover Stampeders (A)

35

Sauerland Mustangs

Wuppertal Greyhounds

(H)

01.05.

Duisburg Thunderbirds

(A)

12.05.

Mülheim Shamrocks

(H)

26.05.

Bochum Rebels

(A)

10.06.

Hamm Aces

(H)

22.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

08.07.

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.09.

Bochum Rebels

(H)

30.09.

Hamm Aces

(A)

07.10.

159

Sauerland Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Wuppertal Greyhounds (H)

10

Bochum Rebels

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

12.05.

Hamm Aces

(A)

27.05.

Sauerland Mustangs

(H)

10.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

01.07.

Duisburg Thunderbirds

(A)

07.07.

Mülheim Shamrocks

(H)

02.09.

Hamm Aces

(H)

15.09.

Sauerland Mustangs

(A)

30.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

06.10.

160

Bochum Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Duisburg Thunderbirds (H)

8

Ansbach Grizzlies

Nürnberg Rams II

(A)

29.04.

Weiden Vikings

(H)

06.05.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

20.05.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

26.05.

Weiden Vikings

(A)

10.06.

Nürnberg Rams II

(H)

17.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

08.07.

Kümmersbruck Red Devils

(H)

15.07.

161

Ansbach Grizzlies

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Nürnberg Rams II (A)

92

Jade Bay Buccaneers

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

30

Hannover Stampeders

(H)

12.05.

Hildesheim Invaders II

(A)

09.06.

Nordhorn Vikings

(H)

24.06.

Nordhorn Vikings

(A)

08.07.

Hildesheim Invaders II

(H)

22.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Hannover Stampeders

(A)

01.09.

162

Jade Bay Buccaneers

.000

1

0

1

0

0

:

30

12.05.

Hannover Stampeders (H)

25

Nauheim WildBoys

Gießen Golden Dragons II

(A)

29.04.

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Fulda Saints

(H)

19.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

26.05.

Gießen Golden Dragons II

(H)

09.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

16.06.

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Fulda Saints

(A)

07.07.

163

Nauheim WildBoys

1.000

2

2

0

0

40

:

0

29.04.

Gießen Golden Dragons II (A)

5

Rüsselsheim Crusaders

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

26.05.

Fulda Saints

(H)

02.06.

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

16.06.

Gießen Golden Dragons II

(A)

30.06.

Gießen Golden Dragons II

(H)

14.07.

Fulda Saints

(A)

21.07.

164

Rüsselsheim Crusaders

1.000

2

2

0

0

40

:

0

26.05.

Nauheim WildBoys (H)

54

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

13.05.

Hildesheim Invaders II

(A)

03.06.

Hannover Stampeders

(A)

16.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

24.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

08.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

02.09.

Hannover Stampeders

(H)

15.09.

165

Nordhorn Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Oldenburg Outlaws (H)

20

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

12.05.

Hunsrück Protectors

(A)

20.05.

Koblenz Gladiators

(H)

26.05.

Koblenz Gladiators

(A)

16.06.

Hunsrück Protectors

(H)

23.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

21.07.

166

South West Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Mosel Valley Tigers (H)

83

Heide Saints

Ostholstein Vikings

(H)

05.05.

Neumünster Demons

(H)

27.05.

Lübeck Cougars II

(H)

10.06.

Lübeck Cougars II

(A)

24.06.

Bremen Union Bulls

(H)

07.07.

Hasetal Raiders

(A)

11.08.

Ostholstein Vikings

(A)

25.08.

Neumünster Demons

(A)

02.09.

167

Heide Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Ostholstein Vikings (H)

95

Mosel Valley Tigers

Koblenz Gladiators

(H)

06.05.

South West Wolves

(A)

12.05.

Koblenz Gladiators

(A)

10.06.

Hunsrück Protectors

(H)

17.06.

South West Wolves

(H)

21.07.

Hunsrück Protectors

(A)

29.07.

168

Mosel Valley Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Koblenz Gladiators (H)

8

Halle Falken

Berlin Bullets

(A)

29.04.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

06.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27.05.

Eberswalder Warriors

(A)

10.06.

Vorpommern Vandals

(A)

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24.06.

Vorpommern Vandals

(H)

11.08.

Eberswalder Warriors

(H)

19.08.

Berlin Bullets

(H)

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

16.09.

169

Halle Falken

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Berlin Bullets (A)

81

Vorpommern Vandals

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

06.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

19.05.

Halle Falken

(H)

16.06.

Berlin Bullets

(H)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

30.06.

Eberswalder Warriors

(H)

22.07.

Halle Falken

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(A)

26.08.

Berlin Bullets

(A)

16.09.

170

Vorpommern Vandals

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Radebeul Suburbian Foxes (A)

5

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

29.04.

Schwalmstadt Warriors

(H)

13.05.

Gernsheim Gladiators

(A)

20.05.

Gernsheim Gladiators

(H)

03.06.

Wetterau Bulls

(H)

17.06.

Bürstadt Redskins

(A)

01.07.

Bürstadt Redskins

(H)

08.07.

Schwalmstadt Warriors

(A)

15.07.

171

Hanau Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Wetterau Bulls (A)

75

Bayreuth Dragons

Mittelstreu Tigers

(H)

28.04.

Bamberg Bucks

(A)

05.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

13.05.

Mittelstreu Tigers

(A)

10.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

17.06.

Bamberg Bucks

(H)

23.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

01.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

15.07.

172

Bayreuth Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Mittelstreu Tigers (H)

95

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(H)

28.04.

Nürnberg Hawks

(A)

05.05.

Landshut Black Knights

(A)

12.05.

Augsburg Storm

(H)

19.05.

Landshut Black Knights

(H)

09.06.

Augsburg Storm

(A)

23.06.

Nürnberg Hawks

(H)

07.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

14.07.

173

Starnberg Argonauts

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Bad Tölz Capricorns (H)

63

Eberswalder Warriors

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

29.04.

Berlin Bullets

(H)

06.05.

Berlin Bullets

(A)

03.06.

Halle Falken

(H)

10.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

08.07.

Vorpommern Vandals

(A)

22.07.

Halle Falken

(A)

19.08.

Vorpommern Vandals

(H)

26.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.09.

174

Eberswalder Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Wernigerode Mountain Tigers (A)

56

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

29.04.

Mittelstreu Tigers

(H)

06.05.

Bayreuth Dragons

(A)

13.05.

Bamberg Bucks

(H)

27.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

10.06.

Mittelstreu Tigers

(A)

24.06.

Bayreuth Dragons

(H)

01.07.

Bamberg Bucks

(A)

08.07.

175

Aschaffenburg Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Schweinfurt Ball Bearings (A)

53

Bad Tölz Capricorns

Starnberg Argonauts

(A)

28.04.

Augsburg Storm

(A)

05.05.

Nürnberg Hawks

(H)

12.05.

Landshut Black Knights

(A)

26.05.

Nürnberg Hawks

(A)

10.06.

Landshut Black Knights

(H)

23.06.

Augsburg Storm

(H)

01.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

176

Bad Tölz Capricorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Starnberg Argonauts (A)

37

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

05.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

13.05.

Mittelstreu Tigers

(A)

20.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

27.05.

Bayreuth Dragons

(A)

23.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

01.07.

Aschaffenburg Stallions

(H)

08.07.

Mittelstreu Tigers

(H)

14.07.

177

Bamberg Bucks

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Bayreuth Dragons (H)

47

Bocholt Rhinos

Brilon Lumberjacks

(H)

28.04.

Cleve Conquerors

(A)

13.05.

Iserlohn Titans

(A)

26.05.

Lippstadt Eagles

(H)

10.06.

Brilon Lumberjacks

(A)

08.07.

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

16.09.

Lippstadt Eagles

(A)

30.09.

178

Bocholt Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Brilon Lumberjacks (H)

95

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

29.04.

Bamberg Bucks

(A)

13.05.

Mittelstreu Tigers

(H)

27.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

10.06.

Bayreuth Dragons

(H)

17.06.

Bamberg Bucks

(H)

01.07.

Mittelstreu Tigers

(A)

08.07.

Bayreuth Dragons

(A)

15.07.

179

Schweinfurt Ball Bearings

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Aschaffenburg Stallions (H)

47

Wernigerode Mountain Tigers

Eberswalder Warriors

(H)

29.04.

Halle Falken

(A)

06.05.

Vorpommern Vandals

(A)

19.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

10.06.

Berlin Bullets

(A)

17.06.

Eberswalder Warriors

(A)

08.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

22.07.

Vorpommern Vandals

(H)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

02.09.

Halle Falken

(H)

16.09.

180

Wernigerode Mountain Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Eberswalder Warriors (H)

44

Schwalmstadt Warriors

Legionäre Eschwege

(A)

28.04.

Hanau Ravens

(A)

13.05.

Wetterau Bulls

(H)

21.05.

Wetterau Bulls

(A)

03.06.

Gernsheim Gladiators

(H)

10.06.

Legionäre Eschwege

(H)

01.07.

Gernsheim Gladiators

(A)

08.07.

Hanau Ravens

(H)

15.07.

181

Schwalmstadt Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Legionäre Eschwege (A)

80

Vogtland Rebels

Wittenberg Saints

(H)

29.04.

Dresden Monarchs II

(A)

26.05.

Wittenberg Saints

(A)

03.06.

Freiberg Phantoms

(H)

17.06.

Freiberg Phantoms

(A)

05.08.

Saalfeld Titans

(A)

26.08.

Dresden Monarchs II

(H)

02.09.

Saalfeld Titans

(H)

23.09.

182

Vogtland Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Wittenberg Saints (H)

95

Landshut Black Knights

Augsburg Storm

(H)

28.04.

Starnberg Argonauts

(H)

12.05.

Nürnberg Hawks

(A)

20.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

26.05.

Starnberg Argonauts

(A)

09.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

23.06.

Nürnberg Hawks

(H)

30.06.

Augsburg Storm

(A)

07.07.

183

Landshut Black Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Augsburg Storm (H)

87

Hamburg Huskies II

Buxtehude Jackrabbits

(H)

36

:

14

Oldenburg Knights II

(H)

06.05.

Ritterhude Badgers II

(H)

12.05.

Ritterhude Badgers II

(A)

26.05.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

03.06.

Neumünster Demons

(A)

24.06.

Hamburg Blue Devils II

(H)

12.08.

Hamburg Blue Devils II

(A)

02.09.

184

Hamburg Huskies II

1.000

1

1

0

0

36

:

14

06.05.

Oldenburg Knights II (H)

74

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

29.04.

Bürstadt Redskins

(A)

13.05.

Schwalmstadt Warriors

(A)

21.05.

Schwalmstadt Warriors

(H)

03.06.

Legionäre Eschwege

(A)

10.06.

Hanau Ravens

(A)

17.06.

Legionäre Eschwege

(H)

08.07.

Bürstadt Redskins

(H)

15.07.

185

Wetterau Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Hanau Ravens (H)

25

Lübeck Cougars II

Neumünster Demons

(A)

06.05.

Ostholstein Vikings

(A)

03.06.

Heide Saints

(A)

10.06.

Heide Saints

(H)

24.06.

Ostholstein Vikings

(H)

01.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

26.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

02.09.

186

Lübeck Cougars II

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Neumünster Demons (A)

66

Baltic Blue Stars Rostock

Brandenburg Patriots

(H)

14

:

0

Potsdam Royals II

(A)

29.04.

Beelitz Blue Eagles

(H)

02.06.

Brandenburg Patriots

(A)

09.06.

Berlin Knights

(H)

01.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

08.07.

Stralsund Pikes

(H)

29.07.

Stralsund Pikes

(A)

19.08.

Berlin Knights

(A)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

15.09.

187

Baltic Blue Stars Rostock

1.000

1

1

0

0

14

:

0

29.04.

Potsdam Royals II (A)

73

Berlin Bullets

Halle Falken

(H)

29.04.

Eberswalder Warriors

(A)

06.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

20.05.

Eberswalder Warriors

(H)

03.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

17.06.

Vorpommern Vandals

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

19.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

02.09.

Halle Falken

(A)

08.09.

Vorpommern Vandals

(H)

16.09.

188

Berlin Bullets

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Halle Falken (H)

19

Schaumburg Rangers

Westersteder Wölfe

(H)

28.04.

Bremen Union Bulls

(A)

19.05.

Celle Stallions

(A)

26.05.

Celle Stallions

(H)

09.06.

Hannover Grizzlies II

(H)

23.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

22.07.

Westersteder Wölfe

(A)

29.07.

Bremen Union Bulls

(H)

25.08.

189

Schaumburg Rangers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Westersteder Wölfe (H)

95

Kuchen Mammuts

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16

:

21

Crailsheim Titans

(H)

06.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

13.05.

Mannheim Bandits

(A)

03.06.

Pattonville Generals

(H)

10.06.

Mannheim Bandits

(H)

17.06.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

30.06.

Crailsheim Titans

(A)

15.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

22.07.

Pattonville Generals

(A)

05.08.

190

Kuchen Mammuts

.000

1

0

1

0

16

:

21

06.05.

Crailsheim Titans (H)

82

Saalfeld Titans

Wittenberg Saints

(A)

05.05.

Wittenberg Saints

(H)

26.05.

Freiberg Phantoms

(H)

10.06.

Freiberg Phantoms

(A)

30.06.

Dresden Monarchs II

(H)

05.08.

Dresden Monarchs II

(A)

19.08.

Vogtland Rebels

(H)

26.08.

Vogtland Rebels

(A)

23.09.

191

Saalfeld Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Wittenberg Saints (A)

79

Oldenburg Knights II

Hasetal Raiders

(A)

37

:

0

Hamburg Huskies II

(A)

06.05.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

12.05.

Hamburg Blue Devils II

(H)

03.06.

Meppen Titans

(H)

09.06.

Westersteder Wölfe

(H)

23.06.

Westersteder Wölfe

(A)

08.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

14.07.

Hasetal Raiders

(H)

29.07.

Meppen Titans

(A)

02.09.

192

Oldenburg Knights II

1.000

1

1

0

0

37

:

0

06.05.

Hamburg Huskies II (A)

26

Buxtehude Jackrabbits

Ritterhude Badgers II

(H)

14

:

2

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

36

Hamburg Blue Devils II

(H)

05.05.

Hamburg Huskies II

(H)

03.06.

Ritterhude Badgers II

(A)

23.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

15.07.

Lübeck Cougars II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

01.09.

193

Buxtehude Jackrabbits

.500

2

1

1

0

28

:

38

05.05.

Hamburg Blue Devils II (H)

73

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

28.04.

Troisdorf Jets II

(A)

12.05.

Wesseling Black Venom

(H)

09.06.

Troisdorf Jets II

(H)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

16.09.

Wesseling Black Venom

(A)

23.09.

194

Kevelaer Kings

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Kreis Heinsberg Bisons (H)

61

Schwäbisch Hall Unicorns II

Crailsheim Titans

(H)

46

:

0

Pattonville Generals

(A)

06.05.

Kuchen Mammuts

(A)

13.05.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

02.06.

Mannheim Bandits

(H)

10.06.

Crailsheim Titans

(A)

30.06.

Pattonville Generals

(H)

15.07.

Kuchen Mammuts

(H)

22.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

29.07.

Mannheim Bandits

(A)

04.08.

195

Schwäbisch Hall Unicorns II

1.000

1

1

0

0

46

:

0

06.05.

Pattonville Generals (A)

50

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

28

:

26

Heide Saints

(A)

05.05.

Celle Stallions

(A)

19.05.

Lübeck Cougars II

(H)

03.06.

Lübeck Cougars II

(A)

01.07.

Neumünster Demons

(A)

19.08.

Heide Saints

(H)

25.08.

Hasetal Raiders

(H)

01.09.

196

Ostholstein Vikings

1.000

1

1

0

0

28

:

26

05.05.

Heide Saints (A)

5

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

26

:

28

Lübeck Cougars II

(H)

06.05.

Heide Saints

(A)

27.05.

Hamburg Huskies II

(H)

24.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

08.07.

Ostholstein Vikings

(H)

19.08.

Lübeck Cougars II

(A)

26.08.

Heide Saints

(H)

02.09.

197

Neumünster Demons

.000

1

0

1

0

26

:

28

06.05.

Lübeck Cougars II (H)

34

Kreis Heinsberg Bisons

Kevelaer Kings

(A)

28.04.

Wesseling Black Venom

(H)

31.05.

Wesseling Black Venom

(A)

02.09.

Troisdorf Jets II

(H)

09.09.

Kevelaer Kings

(H)

16.09.

Troisdorf Jets II

(A)

07.10.

198

Kreis Heinsberg Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Kevelaer Kings (A)

39

Mannheim Bandits

Pattonville Generals

(A)

47

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(A)

06.05.

Crailsheim Titans

(A)

20.05.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

26.05.

Kuchen Mammuts

(H)

03.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

10.06.

Kuchen Mammuts

(A)

17.06.

Pattonville Generals

(H)

01.07.

Crailsheim Titans

(H)

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

04.08.

199

Mannheim Bandits

1.000

1

1

0

0

47

:

20

06.05.

Ravensburg Razorbacks II (A)

48

Pattonville Generals

Ravensburg Razorbacks II

(A)

27

:

6

Mannheim Bandits

(H)

20

:

47

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

06.05.

Crailsheim Titans

(H)

03.06.

Kuchen Mammuts

(A)

10.06.

Mannheim Bandits

(A)

01.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

15.07.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

22.07.

Crailsheim Titans

(A)

29.07.

Kuchen Mammuts

(H)

05.08.

200

Pattonville Generals

.500

2

1

1

0

47

:

53

06.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II (H)

50

Stralsund Pikes

Berlin Knights

(A)

29.04.

Potsdam Royals II

(H)

12.05.

Berlin Knights

(H)

02.06.

Brandenburg Patriots

(A)

07.07.

Brandenburg Patriots

(H)

21.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

29.07.

Potsdam Royals II

(A)

05.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

19.08.

Beelitz Blue Eagles

(A)

01.09.

Beelitz Blue Eagles

(H)

08.09.

201

Stralsund Pikes

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Berlin Knights (A)

48

Augsburg Storm

Landshut Black Knights

(A)

28.04.

Bad Tölz Capricorns

(H)

05.05.

Starnberg Argonauts

(A)

19.05.

Nürnberg Hawks

(H)

26.05.

Starnberg Argonauts

(H)

23.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

01.07.

Landshut Black Knights

(H)

07.07.

Nürnberg Hawks

(A)

15.07.

202

Augsburg Storm

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Landshut Black Knights (A)

13

Ravensburg Razorbacks II

Pattonville Generals

(H)

6

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

21

:

16

Mannheim Bandits

(H)

06.05.

Mannheim Bandits

(A)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

02.06.

Kuchen Mammuts

(H)

30.06.

Crailsheim Titans

(A)

07.07.

Pattonville Generals

(A)

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

29.07.

Crailsheim Titans

(H)

04.08.

203

Ravensburg Razorbacks II

.500

2

1

1

0

27

:

43

06.05.

Mannheim Bandits (H)

52

Kümmersbruck Red Devils

Amberg Mad Bulldogs

(A)

29.04.

Nürnberg Rams II

(H)

05.05.

Weiden Vikings

(A)

13.05.

Ansbach Grizzlies

(H)

26.05.

Nürnberg Rams II

(A)

10.06.

Weiden Vikings

(H)

30.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

15.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

21.07.

204

Kümmersbruck Red Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Amberg Mad Bulldogs (A)

44

Hannover Grizzlies II

Bremen Union Bulls

(A)

29.04.

Celle Stallions

(H)

12.05.

Bremen Union Bulls

(H)

10.06.

Schaumburg Rangers

(A)

23.06.

Schaumburg Rangers

(H)

22.07.

Ritterhude Badgers II

(H)

04.08.

Celle Stallions

(A)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

01.09.

205

Hannover Grizzlies II

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Bremen Union Bulls (A)

48

Bürstadt Redskins

Gernsheim Gladiators

(A)

29.04.

Wetterau Bulls

(H)

13.05.

Legionäre Eschwege

(A)

21.05.

Legionäre Eschwege

(H)

27.05.

Gernsheim Gladiators

(H)

16.06.

Hanau Ravens

(H)

01.07.

Hanau Ravens

(A)

08.07.

Wetterau Bulls

(A)

15.07.

206

Bürstadt Redskins

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Gernsheim Gladiators (A)

44

Dresden Monarchs II

Freiberg Phantoms

(H)

29.04.

Vogtland Rebels

(H)

26.05.

Wittenberg Saints

(H)

08.07.

Freiberg Phantoms

(A)

15.07.

Saalfeld Titans

(A)

05.08.

Saalfeld Titans

(H)

19.08.

Vogtland Rebels

(A)

02.09.

Wittenberg Saints

(A)

16.09.

207

Dresden Monarchs II

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Freiberg Phantoms (H)

56

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

06.05.

Brandenburg Patriots

(A)

20.05.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

02.06.

Potsdam Royals II

(A)

30.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

08.07.

Potsdam Royals II

(H)

29.07.

Berlin Knights

(A)

12.08.

Stralsund Pikes

(H)

01.09.

Stralsund Pikes

(A)

08.09.

Berlin Knights

(H)

23.09.

208

Beelitz Blue Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Brandenburg Patriots (H)

63

Potsdam Royals II

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

29.04.

Stralsund Pikes

(A)

12.05.

Beelitz Blue Eagles

(H)

30.06.

Berlin Knights

(H)

08.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.07.

Stralsund Pikes

(H)

05.08.

Brandenburg Patriots

(H)

19.08.

Brandenburg Patriots

(A)

01.09.

Berlin Knights

(A)

08.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

15.09.

209

Potsdam Royals II

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Baltic Blue Stars Rostock (H)

27

Gernsheim Gladiators

Bürstadt Redskins

(H)

29.04.

Legionäre Eschwege

(H)

06.05.

Hanau Ravens

(H)

20.05.

Hanau Ravens

(A)

03.06.

Schwalmstadt Warriors

(A)

10.06.

Bürstadt Redskins

(A)

16.06.

Schwalmstadt Warriors

(H)

08.07.

Legionäre Eschwege

(A)

14.07.

210

Gernsheim Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Bürstadt Redskins (H)

56

Weiden Vikings

Ansbach Grizzlies

(A)

06.05.

Kümmersbruck Red Devils

(H)

13.05.

Nürnberg Rams II

(H)

20.05.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

27.05.

Ansbach Grizzlies

(H)

10.06.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

30.06.

Nürnberg Rams II

(A)

08.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

14.07.

211

Weiden Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Ansbach Grizzlies (A)

5

Nürnberg Hawks

Starnberg Argonauts

(H)

05.05.

Bad Tölz Capricorns

(A)

12.05.

Landshut Black Knights

(H)

20.05.

Augsburg Storm

(A)

26.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

10.06.

Landshut Black Knights

(A)

30.06.

Starnberg Argonauts

(A)

07.07.

Augsburg Storm

(H)

15.07.

212

Nürnberg Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Starnberg Argonauts (H)

14

Amberg Mad Bulldogs

Kümmersbruck Red Devils

(H)

29.04.

Ansbach Grizzlies

(A)

20.05.

Weiden Vikings

(H)

27.05.

Nürnberg Rams II

(A)

24.06.

Nürnberg Rams II

(H)

01.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

08.07.

Weiden Vikings

(A)

14.07.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

21.07.

213

Amberg Mad Bulldogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Kümmersbruck Red Devils (H)

56

Hamburg Blue Devils II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

05.05.

Ritterhude Badgers II

(H)

20.05.

Oldenburg Knights II

(A)

03.06.

Neumünster Demons

(H)

08.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

15.07.

Hamburg Huskies II

(A)

12.08.

Ritterhude Badgers II

(A)

19.08.

Hamburg Huskies II

(H)

02.09.

214

Hamburg Blue Devils II

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Buxtehude Jackrabbits (A)

27

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

12.05.

Ostholstein Vikings

(H)

19.05.

Schaumburg Rangers

(H)

26.05.

Schaumburg Rangers

(A)

09.06.

Meppen Titans

(A)

22.07.

Bremen Union Bulls

(A)

11.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

25.08.

Bremen Union Bulls

(H)

01.09.

215

Celle Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Hannover Grizzlies II (A)

44

Legionäre Eschwege

Schwalmstadt Warriors

(H)

28.04.

Gernsheim Gladiators

(A)

06.05.

Bürstadt Redskins

(H)

21.05.

Bürstadt Redskins

(A)

27.05.

Wetterau Bulls

(H)

10.06.

Schwalmstadt Warriors

(A)

01.07.

Wetterau Bulls

(A)

08.07.

Gernsheim Gladiators

(H)

14.07.

216

Legionäre Eschwege

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Schwalmstadt Warriors (H)

20

Berlin Knights

Stralsund Pikes

(H)

29.04.

Stralsund Pikes

(A)

02.06.

Brandenburg Patriots

(H)

24.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

01.07.

Potsdam Royals II

(A)

08.07.

Brandenburg Patriots

(A)

05.08.

Beelitz Blue Eagles

(H)

12.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

08.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

23.09.

217

Berlin Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Stralsund Pikes (H)

52

Freiberg Phantoms

Dresden Monarchs II

(A)

29.04.

Saalfeld Titans

(A)

10.06.

Vogtland Rebels

(A)

17.06.

Saalfeld Titans

(H)

30.06.

Dresden Monarchs II

(H)

15.07.

Vogtland Rebels

(H)

05.08.

Wittenberg Saints

(A)

11.08.

Wittenberg Saints

(H)

25.08.

218

Freiberg Phantoms

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Dresden Monarchs II (A)

44

Mittelstreu Tigers

Bayreuth Dragons

(A)

28.04.

Aschaffenburg Stallions

(A)

06.05.

Bamberg Bucks

(H)

20.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

27.05.

Bayreuth Dragons

(H)

10.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

24.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

08.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

219

Mittelstreu Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Bayreuth Dragons (A)

5

Nürnberg Rams II

Ansbach Grizzlies

(H)

29.04.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

05.05.

Weiden Vikings

(A)

20.05.

Kümmersbruck Red Devils

(H)

10.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

17.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

01.07.

Weiden Vikings

(H)

08.07.

220

Nürnberg Rams II

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Ansbach Grizzlies (H)

8

Bremen Union Bulls

Hannover Grizzlies II

(H)

29.04.

Schaumburg Rangers

(H)

19.05.

Hannover Grizzlies II

(A)

10.06.

Meppen Titans

(H)

01.07.

Heide Saints

(A)

07.07.

Celle Stallions

(H)

11.08.

Schaumburg Rangers

(A)

25.08.

Celle Stallions

(A)

01.09.

221

Bremen Union Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Hannover Grizzlies II (H)

52

Crailsheim Titans

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

46

Kuchen Mammuts

(A)

06.05.

Mannheim Bandits

(H)

20.05.

Pattonville Generals

(A)

03.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

30.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

07.07.

Kuchen Mammuts

(H)

15.07.

Mannheim Bandits

(A)

22.07.

Pattonville Generals

(H)

29.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

04.08.

222

Crailsheim Titans

.000

1

0

1

0

0

:

46

06.05.

Kuchen Mammuts (A)

18

Brandenburg Patriots

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

14

Beelitz Blue Eagles

(A)

06.05.

Beelitz Blue Eagles

(H)

20.05.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

09.06.

Berlin Knights

(A)

24.06.

Stralsund Pikes

(H)

07.07.

Stralsund Pikes

(A)

21.07.

Berlin Knights

(H)

05.08.

Potsdam Royals II

(A)

19.08.

Potsdam Royals II

(H)

01.09.

223

Brandenburg Patriots

.000

1

0

1

0

0

:

14

06.05.

Beelitz Blue Eagles (A)

37

Troisdorf Jets II

Kevelaer Kings

(H)

12.05.

Wesseling Black Venom

(A)

08.07.

Kevelaer Kings

(A)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

09.09.

Wesseling Black Venom

(H)

15.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

07.10.

224

Troisdorf Jets II

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Kevelaer Kings (H)

35

Ritterhude Badgers II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

2

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

12.05.

Hamburg Blue Devils II

(A)

20.05.

Hamburg Huskies II

(H)

26.05.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

23.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

04.08.

Hamburg Blue Devils II

(H)

19.08.

225

Ritterhude Badgers II

.000

1

0

1

0

2

:

14

12.05.

Hamburg Huskies II (A)

7

Westerwald Giborim

Rheidter Black Ravens

(A)

43

:

13

Cologne Falcons II

(H)

05.05.

Erftstadt Bravehearts

(A)

13.05.

Rheidter Black Ravens

(H)

08.06.

Cologne Falcons II

(A)

23.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

06.07.

226

Westerwald Giborim

1.000

1

1

0

0

43

:

13

05.05.

Cologne Falcons II (H)

95

Hasetal Raiders

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

37

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

29.04.

Meppen Titans

(A)

06.05.

Westersteder Wölfe

(A)

27.05.

Westersteder Wölfe

(H)

30.06.

Oldenburg Knights II

(A)

29.07.

Meppen Titans

(H)

04.08.

Heide Saints

(H)

11.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

25.08.

Ostholstein Vikings

(A)

01.09.

227

Hasetal Raiders

.000

1

0

1

0

0

:

37

29.04.

Aurich Eastfrisian Ducks (A)

80

Wittenberg Saints

Vogtland Rebels

(A)

29.04.

Saalfeld Titans

(H)

05.05.

Saalfeld Titans

(A)

26.05.

Vogtland Rebels

(H)

03.06.

Dresden Monarchs II

(A)

08.07.

Freiberg Phantoms

(H)

11.08.

Freiberg Phantoms

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

16.09.

228

Wittenberg Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Vogtland Rebels (A)

5

Lippstadt Eagles

Brilon Lumberjacks

(A)

20.05.

Bocholt Rhinos

(A)

10.06.

Iserlohn Titans

(H)

24.06.

Cleve Conquerors

(H)

01.07.

Brilon Lumberjacks

(H)

02.09.

Cleve Conquerors

(A)

16.09.

Bocholt Rhinos

(H)

30.09.

Iserlohn Titans

(A)

07.10.

229

Lippstadt Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.05.

Brilon Lumberjacks (A)

72

Wesseling Black Venom

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

31.05.

Kevelaer Kings

(A)

09.06.

Troisdorf Jets II

(H)

08.07.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

02.09.

Troisdorf Jets II

(A)

15.09.

Kevelaer Kings

(H)

23.09.

230

Wesseling Black Venom

.000

0

0

0

0

0

:

0

31.05.

Kreis Heinsberg Bisons (A)

12

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

35

:

0

Black Forest Foxes

(A)

64

:

13

Bempflingen Renegades

(A)

28.04.

Heidelberg Jaguars

(H)

06.05.

Bruchsal Barocks

(H)

12.05.

Albstadt Alligators

(A)

09.06.

Black Forest Foxes

(H)

23.06.

Bempflingen Renegades

(H)

14.07.

Heidelberg Jaguars

(A)

22.07.

Bruchsal Barocks

(A)

28.07.

231

Leonberg Alligators

1.000

2

2

0

0

99

:

13

28.04.

Bempflingen Renegades (A)

84

Rheidter Black Ravens

Westerwald Giborim

(H)

13

:

43

Erftstadt Bravehearts

(H)

05.05.

Cologne Falcons II

(A)

09.05.

Westerwald Giborim

(A)

08.06.

Erftstadt Bravehearts

(A)

24.06.

Cologne Falcons II

(H)

06.07.

232

Rheidter Black Ravens

.000

1

0

1

0

13

:

43

05.05.

Erftstadt Bravehearts (H)

81

Westersteder Wölfe

Schaumburg Rangers

(A)

28.04.

Meppen Titans

(A)

13.05.

Hasetal Raiders

(H)

27.05.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

10.06.

Oldenburg Knights II

(A)

23.06.

Hasetal Raiders

(A)

30.06.

Oldenburg Knights II

(H)

08.07.

Schaumburg Rangers

(H)

29.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

12.08.

Meppen Titans

(H)

19.08.

233

Westersteder Wölfe

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Schaumburg Rangers (A)

5

Heidelberg Jaguars

Bempflingen Renegades

(H)

42

:

6

Bruchsal Barocks

(A)

6

:

0

Black Forest Foxes

(H)

29.04.

Leonberg Alligators

(A)

06.05.

Albstadt Alligators

(A)

12.05.

Bempflingen Renegades

(A)

09.06.

Bruchsal Barocks

(H)

23.06.

Black Forest Foxes

(A)

14.07.

Leonberg Alligators

(H)

22.07.

Albstadt Alligators

(H)

29.07.

234

Heidelberg Jaguars

1.000

2

2

0

0

48

:

6

29.04.

Black Forest Foxes (H)

76

Aurich Eastfrisian Ducks

Hasetal Raiders

(H)

29.04.

Oldenburg Knights II

(A)

12.05.

Meppen Titans

(H)

27.05.

Westersteder Wölfe

(A)

10.06.

Meppen Titans

(A)

24.06.

Ritterhude Badgers II

(A)

30.06.

Oldenburg Knights II

(H)

14.07.

Westersteder Wölfe

(H)

12.08.

Hasetal Raiders

(A)

25.08.

Lübeck Cougars II

(H)

02.09.

235

Aurich Eastfrisian Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Hasetal Raiders (H)

20

Cleve Conquerors

Iserlohn Titans

(A)

28.04.

Bocholt Rhinos

(H)

13.05.

Iserlohn Titans

(H)

03.06.

Brilon Lumberjacks

(A)

24.06.

Lippstadt Eagles

(A)

01.07.

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Lippstadt Eagles

(H)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

07.10.

236

Cleve Conquerors

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Iserlohn Titans (A)

51

Brilon Lumberjacks

Bocholt Rhinos

(A)

28.04.

Lippstadt Eagles

(H)

20.05.

Iserlohn Titans

(A)

10.06.

Cleve Conquerors

(H)

24.06.

Bocholt Rhinos

(H)

08.07.

Lippstadt Eagles

(A)

02.09.

Iserlohn Titans

(H)

30.09.

Cleve Conquerors

(A)

07.10.

237

Brilon Lumberjacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Bocholt Rhinos (A)

5

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

06.05.

Westersteder Wölfe

(H)

13.05.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

27.05.

Oldenburg Knights II

(A)

09.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

24.06.

Bremen Union Bulls

(A)

01.07.

Celle Stallions

(H)

22.07.

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Westersteder Wölfe

(A)

19.08.

Oldenburg Knights II

(H)

02.09.

238

Meppen Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Hasetal Raiders (H)

20

Iserlohn Titans

Cleve Conquerors

(H)

28.04.

Bocholt Rhinos

(H)

26.05.

Cleve Conquerors

(A)

03.06.

Brilon Lumberjacks

(H)

10.06.

Lippstadt Eagles

(A)

24.06.

Bocholt Rhinos

(A)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

30.09.

Lippstadt Eagles

(H)

07.10.

239

Iserlohn Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Cleve Conquerors (H)

49

Herne Black Barons

Kachtenhausen White Hawks

(H)

25

:

6

Rheine Raptors

(A)

05.05.

Münster Blackhawks II

(H)

13.05.

Münster Blackhawks II

(A)

27.05.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

09.06.

Rheine Raptors

(H)

24.06.

240

Herne Black Barons

1.000

1

1

0

0

25

:

6

05.05.

Rheine Raptors (A)

55

Düren Demons

Duisburg Seahawks

(A)

47

:

18

Krefeld Ravens

(A)

06.05.

Neuss Legions

(H)

12.05.

Duisburg Seahawks

(H)

09.06.

Krefeld Ravens

(H)

23.06.

Neuss Legions

(A)

30.06.

241

Düren Demons

1.000

1

1

0

0

47

:

18

06.05.

Krefeld Ravens (A)

54

Bruchsal Barocks

Black Forest Foxes

(A)

31

:

30

Heidelberg Jaguars

(H)

0

:

6

Albstadt Alligators

(A)

28.04.

Bempflingen Renegades

(H)

06.05.

Leonberg Alligators

(A)

12.05.

Black Forest Foxes

(H)

09.06.

Heidelberg Jaguars

(A)

23.06.

Albstadt Alligators

(H)

14.07.

Bempflingen Renegades

(A)

21.07.

Leonberg Alligators

(H)

28.07.

242

Bruchsal Barocks

.500

2

1

1

0

31

:

36

28.04.

Albstadt Alligators (A)

61

Münster Blackhawks II

Rheine Raptors

(H)

23

:

18

Kachtenhausen White Hawks

(H)

05.05.

Herne Black Barons

(A)

13.05.

Herne Black Barons

(H)

27.05.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

03.06.

Rheine Raptors

(A)

09.06.

243

Münster Blackhawks II

1.000

1

1

0

0

23

:

18

05.05.

Kachtenhausen White Hawks (H)

69

Erftstadt Bravehearts

Rheidter Black Ravens

(A)

05.05.

Westerwald Giborim

(H)

13.05.

Cologne Falcons II

(H)

08.06.

Rheidter Black Ravens

(H)

24.06.

Cologne Falcons II

(A)

01.07.

Westerwald Giborim

(A)

06.07.

244

Erftstadt Bravehearts

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Rheidter Black Ravens (A)

19

Black Forest Foxes

Bruchsal Barocks

(H)

30

:

31

Leonberg Alligators

(H)

13

:

64

Heidelberg Jaguars

(A)

29.04.

Albstadt Alligators

(H)

05.05.

Bempflingen Renegades

(H)

12.05.

Bruchsal Barocks

(A)

09.06.

Leonberg Alligators

(A)

23.06.

Heidelberg Jaguars

(H)

14.07.

Albstadt Alligators

(A)

21.07.

Bempflingen Renegades

(A)

28.07.

245

Black Forest Foxes

.000

2

0

2

0

43

:

95

29.04.

Heidelberg Jaguars (A)

24

Krefeld Ravens

Neuss Legions

(H)

14

:

14

Düren Demons

(H)

06.05.

Duisburg Seahawks

(A)

12.05.

Neuss Legions

(A)

09.06.

Düren Demons

(A)

23.06.

Duisburg Seahawks

(H)

08.07.

246

Krefeld Ravens

.500

1

0

0

1

14

:

14

06.05.

Düren Demons (H)

46

Rheine Raptors

Münster Blackhawks II

(A)

18

:

23

Herne Black Barons

(H)

05.05.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

12.05.

Münster Blackhawks II

(H)

09.06.

Herne Black Barons

(A)

24.06.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

07.07.

247

Rheine Raptors

.000

1

0

1

0

18

:

23

05.05.

Herne Black Barons (H)

45

Neuss Legions

Krefeld Ravens

(A)

14

:

14

Duisburg Seahawks

(A)

05.05.

Düren Demons

(A)

12.05.

Krefeld Ravens

(H)

09.06.

Duisburg Seahawks

(H)

23.06.

Düren Demons

(H)

30.06.

248

Neuss Legions

.500

1

0

0

1

14

:

14

05.05.

Duisburg Seahawks (A)

48

Cologne Falcons II

Westerwald Giborim

(A)

05.05.

Rheidter Black Ravens

(H)

09.05.

Erftstadt Bravehearts

(A)

08.06.

Westerwald Giborim

(H)

23.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

01.07.

Rheidter Black Ravens

(A)

06.07.

249

Cologne Falcons II

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Westerwald Giborim (A)

5

Duisburg Seahawks

Düren Demons

(H)

18

:

47

Neuss Legions

(H)

05.05.

Krefeld Ravens

(H)

12.05.

Düren Demons

(A)

09.06.

Neuss Legions

(A)

23.06.

Krefeld Ravens

(A)

08.07.

250

Duisburg Seahawks

.000

1

0

1

0

18

:

47

05.05.

Neuss Legions (H)

52

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

0

:

35

Bempflingen Renegades

(A)

54

:

19

Bruchsal Barocks

(H)

28.04.

Black Forest Foxes

(A)

05.05.

Heidelberg Jaguars

(H)

12.05.

Leonberg Alligators

(H)

09.06.

Bempflingen Renegades

(H)

30.06.

Bruchsal Barocks

(A)

14.07.

Black Forest Foxes

(H)

21.07.

Heidelberg Jaguars

(A)

29.07.

251

Albstadt Alligators

.500

2

1

1

0

54

:

54

28.04.

Bruchsal Barocks (H)

39

Kachtenhausen White Hawks

Herne Black Barons

(A)

6

:

25

Münster Blackhawks II

(A)

05.05.

Rheine Raptors

(H)

12.05.

Münster Blackhawks II

(H)

03.06.

Herne Black Barons

(H)

09.06.

Rheine Raptors

(A)

07.07.

252

Kachtenhausen White Hawks

.000

1

0

1

0

6

:

25

05.05.

Münster Blackhawks II (A)

31

Bempflingen Renegades

Heidelberg Jaguars

(A)

6

:

42

Albstadt Alligators

(H)

19

:

54

Leonberg Alligators

(H)

28.04.

Bruchsal Barocks

(A)

06.05.

Black Forest Foxes

(A)

12.05.

Heidelberg Jaguars

(H)

09.06.

Albstadt Alligators

(A)

30.06.

Leonberg Alligators

(A)

14.07.

Bruchsal Barocks

(H)

21.07.

Black Forest Foxes

(H)

28.07.

253

Bempflingen Renegades

.000

2

0

2

0

25

:

96

28.04.

Leonberg Alligators (H)

16

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: