football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 12.08.2018 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

48

:

7

Allgäu Comets

(A)

55

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

49

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

29

:

0

Ingolstadt Dukes

(A)

45

:

7

Frankfurt Universe

(H)

17

:

7

Munich Cowboys

(A)

44

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

38

:

0

Marburg Mercenaries

(H)

38

:

19

Frankfurt Universe

(A)

12

:

9

Ingolstadt Dukes

(H)

44

:

13

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

1

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

11

11

0

0

419

:

109

18.08.

Allgäu Comets (H)

90

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

60

:

0

Hamburg Huskies

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

51

:

6

Hamburg Huskies

(H)

39

:

0

Frankfurt Universe

(A)

20

:

19

Berlin Rebels

(H)

21

:

26

Dresden Monarchs

(A)

44

:

24

Potsdam Royals

(H)

45

:

14

Cologne Crocodiles

(H)

42

:

21

Potsdam Royals

(A)

41

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

43

:

6

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

2

Braunschweig NY Lions

.923

13

12

1

0

503

:

138

18.08.

Hildesheim Invaders (H)

88

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

6

Potsdam Royals

(H)

20

:

31

Hildesheim Invaders

(A)

31

:

17

Dresden Monarchs

(H)

30

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24

:

28

Braunschweig NY Lions

(A)

26

:

21

Cologne Crocodiles

(H)

34

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

37

:

29

Dresden Monarchs

(A)

18

:

20

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

3

Berlin Rebels

.700

10

7

3

0

261

:

172

18.08.

Potsdam Royals (A)

59

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

48

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

63

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

26

Stuttgart Scorpions

(H)

42

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

17

Braunschweig NY Lions

(H)

19

:

20

Ingolstadt Dukes

(H)

24

:

14

Allgäu Comets

(A)

66

:

7

Munich Cowboys

(H)

45

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

9

:

12

Marburg Mercenaries

(A)

26

:

19

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

4

Frankfurt Universe

.769

13

10

3

0

446

:

143

19.08.

Kirchdorf Wildcats (H)

90

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

45

:

34

Potsdam Royals

(H)

42

:

24

Hamburg Huskies

(A)

42

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

56

:

21

Berlin Rebels

(A)

7

:

30

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

34

:

31

Braunschweig NY Lions

(H)

24

:

44

Cologne Crocodiles

(A)

58

:

27

Hamburg Huskies

(H)

52

:

14

Berlin Rebels

(H)

20

:

18

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

5

Dresden Monarchs

.818

11

9

2

0

415

:

249

25.08.

Cologne Crocodiles (H)

74

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

34

:

45

Dresden Monarchs

(A)

24

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

41

:

42

Berlin Rebels

(A)

31

:

20

Calanda Broncos

(H)

33

:

31

Milano Seamen

(A)

43

:

42

Hamburg Huskies

(A)

42

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

50

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

45

Hildesheim Invaders

(H)

0

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

13

:

41

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

6

Potsdam Royals

.571

14

8

6

0

477

:

367

18.08.

Berlin Rebels (H)

41

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

24

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

22

:

22

Dresden Monarchs

(A)

21

:

56

Hamburg Huskies

(H)

48

:

13

Berlin Rebels

(A)

28

:

24

Dresden Monarchs

(H)

31

:

34

Potsdam Royals

(A)

21

:

50

Hildesheim Invaders

(A)

14

:

15

Hildesheim Invaders

(H)

37

:

15

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

7

Kiel Baltic Hurricanes

.375

12

4

7

1

269

:

334

25.08.

Potsdam Royals (H)

52

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

33

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

63

Munich Cowboys

(H)

33

:

30

Kirchdorf Wildcats

(A)

24

:

29

Allgäu Comets

(H)

28

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

27

Ingolstadt Dukes

(H)

30

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

38

Allgäu Comets

(A)

25

:

28

Frankfurt Universe

(H)

19

:

26

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

8

Marburg Mercenaries

.500

10

5

5

0

248

:

286

18.08.

Munich Cowboys (A)

54

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

42

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

22

Hildesheim Invaders

(H)

31

:

7

Hamburg Huskies

(A)

43

:

28

Hildesheim Invaders

(A)

34

:

14

Berlin Rebels

(A)

13

:

34

Dresden Monarchs

(H)

27

:

58

Braunschweig NY Lions

(A)

21

:

42

Berlin Rebels

(H)

29

:

37

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

43

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

08.09.

9

Cologne Crocodiles

.500

11

5

5

1

300

:

340

25.08.

Dresden Monarchs (A)

26

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

55

Ingolstadt Dukes

(A)

52

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

56

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

42

:

22

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

35

:

23

Munich Cowboys

(H)

28

:

31

Kirchdorf Wildcats

(A)

33

:

17

Frankfurt Universe

(H)

7

:

66

Marburg Mercenaries

(H)

28

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

10

Allgäu Comets

.600

10

6

4

0

309

:

323

18.08.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

10

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

10

Kirchdorf Wildcats

(A)

20

:

20

Allgäu Comets

(H)

42

:

52

Frankfurt Universe

(H)

26

:

40

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

45

Munich Cowboys

(H)

44

:

21

Frankfurt Universe

(A)

14

:

24

Marburg Mercenaries

(A)

24

:

30

Munich Cowboys

(A)

23

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

21

:

9

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

44

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

11

Ingolstadt Dukes

.318

11

3

7

1

271

:

323

18.08.

Stuttgart Scorpions (H)

72

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

51

Berlin Rebels

(H)

17

:

31

Cologne Crocodiles

(A)

7

:

31

Dresden Monarchs

(A)

0

:

35

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

34

Hamburg Huskies

(H)

23

:

9

Potsdam Royals

(A)

14

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

15

:

37

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

12

Hildesheim Invaders

.300

10

3

7

0

111

:

298

18.08.

Braunschweig NY Lions (A)

12

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

48

Marburg Mercenaries

(A)

30

:

33

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

44

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

44

Allgäu Comets

(A)

31

:

28

Ingolstadt Dukes

(H)

28

:

23

Kirchdorf Wildcats

(H)

12

:

13

Frankfurt Universe

(A)

6

:

45

Stuttgart Scorpions

(A)

21

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

14

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

13

Munich Cowboys

.364

11

4

7

0

184

:

315

18.08.

Marburg Mercenaries (H)

46

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

13

:

0

Paderborn Dolphins

(H)

35

:

0

Lübeck Cougars

(A)

37

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

28

:

14

Solingen Paladins

(H)

14

:

13

Berlin Adler

(A)

30

:

0

Lübeck Cougars

(H)

13

:

0

Langenfeld Longhorns

(H)

54

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

21

:

28

Solingen Paladins

(A)

42

:

27

Rostock Griffins

(H)

18.08.

Rostock Griffins

(A)

25.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

01.09.

Berlin Adler

(H)

09.09.

14

Düsseldorf Panther

.900

10

9

1

0

287

:

110

18.08.

Rostock Griffins (H)

73

Saarland Hurricanes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

58

:

9

Gießen Golden Dragons

(H)

41

:

24

Nürnberg Rams

(A)

15

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

24

:

7

Straubing Spiders

(A)

42

:

45

Montabaur Fighting Farmers

(H)

51

:

0

Straubing Spiders

(H)

22

:

0

Gießen Golden Dragons

(A)

6

:

6

Albershausen Crusaders

(H)

60

:

24

Albershausen Crusaders

(A)

43

:

29

Nürnberg Rams

(H)

43

:

13

Ravensburg Razorbacks

(H)

25.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

02.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

08.09.

15

Saarland Hurricanes

.773

11

8

2

1

405

:

185

25.08.

Ravensburg Razorbacks (H)

57

Ravensburg Razorbacks

Straubing Spiders

(H)

24

:

21

Albershausen Crusaders

(H)

62

:

28

Nürnberg Rams

(A)

49

:

29

Wiesbaden Phantoms

(A)

48

:

36

Montabaur Fighting Farmers

(A)

49

:

20

Nürnberg Rams

(H)

78

:

70

Montabaur Fighting Farmers

(H)

40

:

13

Wiesbaden Phantoms

(H)

47

:

21

Albershausen Crusaders

(A)

69

:

14

Gießen Golden Dragons

(H)

28

:

28

Gießen Golden Dragons

(A)

34

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

25.08.

Saarland Hurricanes

(H)

02.09.

Straubing Spiders

(A)

08.09.

16

Ravensburg Razorbacks

.955

11

10

0

1

528

:

294

25.08.

Saarland Hurricanes (A)

43

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

33

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

24

Allgäu Comets

(A)

23

:

35

Allgäu Comets

(H)

17

:

33

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

35

Munich Cowboys

(A)

13

:

12

Ingolstadt Dukes

(A)

9

:

21

Munich Cowboys

(H)

6

:

14

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

17

Kirchdorf Wildcats

.318

11

3

7

1

153

:

263

19.08.

Frankfurt Universe (A)

10

Solingen Paladins

Lübeck Cougars

(H)

18

:

22

Rostock Griffins

(H)

41

:

30

Rostock Griffins

(A)

14

:

31

Paderborn Dolphins

(H)

42

:

17

Düsseldorf Panther

(A)

13

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

48

:

27

Langenfeld Longhorns

(A)

71

:

17

Berlin Adler

(H)

56

:

30

Paderborn Dolphins

(A)

44

:

14

Düsseldorf Panther

(H)

27

:

42

Lübeck Cougars

(A)

19.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.08.

Berlin Adler

(A)

01.09.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

08.09.

18

Solingen Paladins

.600

10

6

4

0

374

:

244

19.08.

Lübeck Cougars (A)

60

Nürnberg Rams

Albershausen Crusaders

(H)

42

:

16

Saarland Hurricanes

(H)

28

:

15

Ravensburg Razorbacks

(H)

29

:

49

Gießen Golden Dragons

(A)

34

:

27

Wiesbaden Phantoms

(A)

39

:

20

Ravensburg Razorbacks

(A)

70

:

78

Straubing Spiders

(A)

28

:

70

Albershausen Crusaders

(A)

49

:

42

Wiesbaden Phantoms

(H)

21

:

17

Saarland Hurricanes

(A)

13

:

43

Gießen Golden Dragons

(H)

19.08.

Straubing Spiders

(H)

26.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.09.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

16.09.

19

Nürnberg Rams

.600

10

6

4

0

353

:

377

19.08.

Gießen Golden Dragons (H)

64

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

49

Allgäu Comets

(A)

14

:

56

Frankfurt Universe

(A)

0

:

42

Allgäu Comets

(H)

22

:

42

Marburg Mercenaries

(H)

27

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

38

Kirchdorf Wildcats

(H)

35

:

14

Munich Cowboys

(H)

14

:

21

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

01.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

20

Stuttgart Scorpions

.100

10

1

9

0

148

:

344

18.08.

Ingolstadt Dukes (A)

28

Straubing Spiders

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

24

Wiesbaden Phantoms

(H)

37

:

42

Montabaur Fighting Farmers

(A)

34

:

6

Gießen Golden Dragons

(A)

31

:

14

Saarland Hurricanes

(H)

45

:

42

Albershausen Crusaders

(H)

56

:

23

Saarland Hurricanes

(A)

0

:

22

Nürnberg Rams

(H)

70

:

28

Albershausen Crusaders

(A)

23

:

20

Montabaur Fighting Farmers

(H)

53

:

3

Wiesbaden Phantoms

(A)

13

:

21

Nürnberg Rams

(A)

26.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

02.09.

Ravensburg Razorbacks

(H)

08.09.

21

Straubing Spiders

.636

11

7

4

0

383

:

245

26.08.

Nürnberg Rams (A)

40

Rostock Griffins

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

35

:

32

Langenfeld Longhorns

(A)

17

:

35

Solingen Paladins

(A)

30

:

41

Solingen Paladins

(H)

31

:

14

Berlin Adler

(H)

20

:

3

Paderborn Dolphins

(A)

62

:

27

Langenfeld Longhorns

(H)

23

:

6

Berlin Adler

(A)

19

:

0

Lübeck Cougars

(H)

22

:

29

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

35

Düsseldorf Panther

(A)

18.08.

Düsseldorf Panther

(H)

25.08.

Paderborn Dolphins

(H)

02.09.

Lübeck Cougars

(A)

09.09.

22

Rostock Griffins

.600

10

6

4

0

287

:

222

18.08.

Düsseldorf Panther (A)

27

Elmshorn Fighting Pirates

Rostock Griffins

(A)

32

:

35

Berlin Adler

(H)

59

:

34

Berlin Adler

(A)

41

:

24

Langenfeld Longhorns

(A)

41

:

27

Lübeck Cougars

(H)

63

:

28

Solingen Paladins

(A)

27

:

48

Paderborn Dolphins

(H)

57

:

34

Lübeck Cougars

(A)

14

:

17

Paderborn Dolphins

(A)

42

:

28

Düsseldorf Panther

(H)

28

:

21

Rostock Griffins

(H)

35

:

28

Langenfeld Longhorns

(H)

18.08.

Düsseldorf Panther

(A)

01.09.

Solingen Paladins

(H)

08.09.

23

Elmshorn Fighting Pirates

.727

11

8

3

0

439

:

324

18.08.

Langenfeld Longhorns (H)

70

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

45

Dresden Monarchs

(H)

6

:

42

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

39

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13

:

48

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

43

Potsdam Royals

(H)

24

:

42

Hildesheim Invaders

(A)

9

:

23

Dresden Monarchs

(A)

14

:

52

Potsdam Royals

(A)

0

:

24

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

08.09.

24

Hamburg Huskies

.000

11

0

11

0

108

:

406

25.08.

Hildesheim Invaders (H)

37

Wiesbaden Phantoms

Albershausen Crusaders

(H)

39

:

26

Straubing Spiders

(A)

42

:

37

Gießen Golden Dragons

(H)

20

:

15

Saarland Hurricanes

(A)

7

:

24

Ravensburg Razorbacks

(H)

36

:

48

Nürnberg Rams

(H)

20

:

39

Gießen Golden Dragons

(A)

30

:

24

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

47

Montabaur Fighting Farmers

(A)

33

:

14

Nürnberg Rams

(A)

17

:

21

Straubing Spiders

(H)

21

:

13

Montabaur Fighting Farmers

(H)

18.08.

Albershausen Crusaders

(A)

02.09.

Saarland Hurricanes

(H)

08.09.

25

Wiesbaden Phantoms

.545

11

6

5

0

286

:

308

18.08.

Montabaur Fighting Farmers (H)

78

Gießen Golden Dragons

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

41

Wiesbaden Phantoms

(A)

15

:

20

Straubing Spiders

(H)

14

:

31

Nürnberg Rams

(H)

27

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

24

:

24

Saarland Hurricanes

(H)

6

:

6

Wiesbaden Phantoms

(H)

24

:

30

Montabaur Fighting Farmers

(A)

28.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

28

:

28

Ravensburg Razorbacks

(H)

14

:

34

Nürnberg Rams

(A)

19.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

25.08.

Straubing Spiders

(A)

02.09.

Albershausen Crusaders

(H)

08.09.

26

Gießen Golden Dragons

.167

9

0

6

3

176

:

248

19.08.

Nürnberg Rams (A)

36

Fursty Razorbacks

Neu-Ulm Spartans

(H)

31

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

14

:

10

Landsberg X-press

(H)

30

:

14

Neu-Ulm Spartans

(A)

42

:

7

Würzburg Panthers

(A)

37

:

0

Passau Pirates

(A)

63

:

38

München Rangers

(A)

33

:

27

München Rangers

(H)

36

:

20

Passau Pirates

(H)

61

:

35

Burghausen Crusaders

(H)

44

:

6

Landsberg X-press

(A)

28

:

31

Würzburg Panthers

(H)

49

:

6

Biberach Beavers

(H)

16.09.

Darmstadt Diamonds

(A)

29.09.

27

Fursty Razorbacks

.917

12

11

1

0

468

:

194

16.09.

Biberach Beavers (H)

70

München Rangers

Passau Pirates

(A)

50

:

49

Passau Pirates

(H)

42

:

28

Landsberg X-press

(A)

42

:

35

Landsberg X-press

(H)

43

:

21

Neu-Ulm Spartans

(A)

52

:

14

Neu-Ulm Spartans

(H)

42

:

14

Fursty Razorbacks

(H)

27

:

33

Fursty Razorbacks

(A)

20

:

36

Würzburg Panthers

(H)

27

:

13

Würzburg Panthers

(A)

34

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

42

:

17

Burghausen Crusaders

(H)

22.07.

28

München Rangers

.818

11

9

2

0

421

:

260

Albershausen Crusaders

Wiesbaden Phantoms

(A)

26

:

39

Nürnberg Rams

(A)

16

:

42

Ravensburg Razorbacks

(A)

28

:

62

Montabaur Fighting Farmers

(H)

59

:

14

Straubing Spiders

(A)

23

:

56

Gießen Golden Dragons

(H)

24

:

24

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

60

Straubing Spiders

(H)

20

:

23

Nürnberg Rams

(H)

42

:

49

Ravensburg Razorbacks

(H)

14

:

69

Saarland Hurricanes

(H)

29

:

43

Montabaur Fighting Farmers

(A)

16

:

34

Wiesbaden Phantoms

(H)

02.09.

Gießen Golden Dragons

(A)

08.09.

29

Albershausen Crusaders

.125

12

1

10

1

321

:

515

02.09.

Wiesbaden Phantoms (H)

49

Lübeck Cougars

Paderborn Dolphins

(H)

18

:

0

Solingen Paladins

(A)

22

:

18

Düsseldorf Panther

(H)

14

:

37

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

63

Berlin Adler

(A)

21

:

24

Langenfeld Longhorns

(H)

22

:

21

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

13

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

17

:

14

Rostock Griffins

(A)

29

:

22

Paderborn Dolphins

(A)

28

:

30

Solingen Paladins

(H)

19.08.

Berlin Adler

(H)

25.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

01.09.

Rostock Griffins

(H)

09.09.

30

Lübeck Cougars

.500

10

5

5

0

199

:

242

19.08.

Solingen Paladins (H)

40

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

13

Rostock Griffins

(H)

35

:

17

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

27

:

41

Paderborn Dolphins

(H)

30

:

29

Lübeck Cougars

(A)

21

:

22

Solingen Paladins

(H)

17

:

71

Rostock Griffins

(A)

6

:

23

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

54

Berlin Adler

(H)

16

:

9

Berlin Adler

(A)

23

:

13

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

18.08.

Solingen Paladins

(A)

25.08.

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Paderborn Dolphins

(A)

09.09.

31

Langenfeld Longhorns

.400

10

4

6

0

189

:

292

18.08.

Elmshorn Fighting Pirates (A)

30

Landsberg X-press

Passau Pirates

(H)

50

:

20

Neu-Ulm Spartans

(A)

32

:

6

Würzburg Panthers

(H)

33

:

0

Fursty Razorbacks

(A)

14

:

30

Burghausen Crusaders

(A)

31

:

21

München Rangers

(H)

35

:

42

München Rangers

(A)

21

:

43

Würzburg Panthers

(A)

21

:

20

Neu-Ulm Spartans

(H)

49

:

19

Passau Pirates

(A)

35

:

41

Fursty Razorbacks

(H)

31

:

28

Burghausen Crusaders

(H)

40

:

14

32

Landsberg X-press

.667

12

8

4

0

392

:

284

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(H)

27

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

34

:

0

Remscheid Amboss

(H)

15

:

0

Bielefeld Bulldogs

(A)

24

:

29

Bonn Gamecocks

(A)

35

:

0

Troisdorf Jets

(H)

20

:

31

Gelsenkirchen Devils

(H)

46

:

12

Remscheid Amboss

(A)

33

:

21

Bielefeld Bulldogs

(H)

20

:

30

Bonn Gamecocks

(H)

28

:

3

Cologne Falcons

(A)

19.08.

Troisdorf Jets

(A)

01.09.

33

Assindia Cardinals

.700

10

7

3

0

282

:

126

19.08.

Cologne Falcons (A)

56

Bielefeld Bulldogs

Troisdorf Jets

(H)

31

:

39

Assindia Cardinals

(H)

29

:

24

Cologne Falcons

(A)

0

:

0

Bonn Gamecocks

(H)

19

:

14

Gelsenkirchen Devils

(H)

43

:

22

Remscheid Amboss

(A)

34

:

14

Troisdorf Jets

(A)

34

:

27

Cologne Falcons

(H)

20

:

16

Assindia Cardinals

(A)

30

:

20

Gelsenkirchen Devils

(A)

34

:

14

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

Bonn Gamecocks

(A)

08.09.

34

Bielefeld Bulldogs

.850

10

8

1

1

274

:

190

01.09.

Remscheid Amboss (H)

89

Troisdorf Jets

Bielefeld Bulldogs

(A)

39

:

31

Bonn Gamecocks

(H)

35

:

24

Remscheid Amboss

(H)

52

:

16

Gelsenkirchen Devils

(H)

52

:

7

Cologne Falcons

(A)

35

:

14

Assindia Cardinals

(A)

31

:

20

Bielefeld Bulldogs

(H)

27

:

34

Bonn Gamecocks

(A)

35

:

17

Remscheid Amboss

(A)

13.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

18.08.

Cologne Falcons

(H)

26.08.

Assindia Cardinals

(H)

01.09.

35

Troisdorf Jets

.875

8

7

1

0

306

:

163

18.08.

Gelsenkirchen Devils (A)

72

Darmstadt Diamonds

Trier Stampers

(H)

41

:

0

Mainz Golden Eagles

(A)

42

:

7

Kassel Titans

(A)

26

:

14

Frankfurt Pirates

(H)

35

:

14

Kassel Titans

(H)

70

:

0

Mainz Golden Eagles

(H)

28

:

18

Trier Stampers

(A)

55

:

12

Frankfurt Pirates

(A)

57

:

0

Biberach Beavers

(A)

22.09.

Fursty Razorbacks

(H)

29.09.

36

Darmstadt Diamonds

1.000

8

8

0

0

354

:

65

22.09.

Biberach Beavers (A)

44

Biberach Beavers

Pforzheim Wilddogs

(A)

27

:

18

Weinheim Longhorns

(A)

41

:

16

Holzgerlingen Twister

(H)

49

:

27

Karlsruhe Engineers

(H)

31

:

38

Heilbronn Miners

(A)

44

:

27

Pforzheim Wilddogs

(N)

51

:

38

Weinheim Longhorns

(H)

77

:

12

Karlsruhe Engineers

(A)

43

:

24

Holzgerlingen Twister

(A)

69

:

30

Freiburg Sacristans

(H)

41

:

17

Heilbronn Miners

(H)

41

:

6

Freiburg Sacristans

(A)

25.08.

Fursty Razorbacks

(A)

16.09.

Darmstadt Diamonds

(H)

22.09.

37

Biberach Beavers

.909

11

10

1

0

514

:

253

25.08.

Freiburg Sacristans (A)

73

Paderborn Dolphins

Berlin Adler

(H)

38

:

6

Lübeck Cougars

(A)

0

:

18

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

35

Düsseldorf Panther

(H)

14

:

28

Solingen Paladins

(A)

17

:

42

Langenfeld Longhorns

(A)

29

:

30

Rostock Griffins

(H)

27

:

62

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

34

:

57

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

28

:

42

Solingen Paladins

(H)

14

:

44

Lübeck Cougars

(H)

30

:

28

Berlin Adler

(A)

18.08.

Rostock Griffins

(A)

02.09.

Langenfeld Longhorns

(H)

09.09.

38

Paderborn Dolphins

.182

11

2

9

0

231

:

392

18.08.

Berlin Adler (A)

47

Montabaur Fighting Farmers

Saarland Hurricanes

(H)

9

:

58

Straubing Spiders

(H)

6

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

14

:

59

Saarland Hurricanes

(A)

0

:

51

Ravensburg Razorbacks

(H)

20

:

49

Ravensburg Razorbacks

(A)

13

:

40

Wiesbaden Phantoms

(H)

14

:

33

Gießen Golden Dragons

(H)

28.07.

Straubing Spiders

(A)

3

:

53

Albershausen Crusaders

(H)

34

:

16

Wiesbaden Phantoms

(A)

18.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

25.08.

Nürnberg Rams

(H)

01.09.

Nürnberg Rams

(A)

16.09.

39

Montabaur Fighting Farmers

.111

9

1

8

0

113

:

393

18.08.

Wiesbaden Phantoms (A)

22

Berlin Adler

Paderborn Dolphins

(A)

6

:

38

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

34

:

59

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24

:

41

Rostock Griffins

(A)

3

:

20

Lübeck Cougars

(H)

24

:

21

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

30

Solingen Paladins

(A)

30

:

56

Rostock Griffins

(H)

0

:

19

Langenfeld Longhorns

(A)

9

:

16

Langenfeld Longhorns

(H)

13

:

23

Paderborn Dolphins

(H)

18.08.

Lübeck Cougars

(A)

25.08.

Solingen Paladins

(H)

01.09.

Düsseldorf Panther

(A)

09.09.

40

Berlin Adler

.100

10

1

9

0

143

:

323

18.08.

Paderborn Dolphins (H)

53

Passau Pirates

Landsberg X-press

(A)

20

:

50

München Rangers

(H)

49

:

50

München Rangers

(A)

28

:

42

Burghausen Crusaders

(H)

42

:

47

Würzburg Panthers

(A)

21

:

28

Fursty Razorbacks

(H)

38

:

63

Burghausen Crusaders

(A)

45

:

48

Neu-Ulm Spartans

(A)

21

:

17

Fursty Razorbacks

(A)

35

:

61

Landsberg X-press

(H)

41

:

35

Neu-Ulm Spartans

(H)

31

:

13

Würzburg Panthers

(H)

35

:

21

41

Passau Pirates

.333

12

4

8

0

406

:

475

Hamburg Pioneers

Ritterhude Badgers

(A)

34

:

6

Braunschweig FFC II

(H)

38

:

6

Arminia Spartans Hannover

(A)

18

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

29

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

21

:

14

Oldenburg Knights

(A)

0

:

0

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

61

:

0

Bremerhaven Seahawks

(H)

42

:

26

Hamburg Blue Devils

(H)

7

:

17

Arminia Spartans Hannover

(H)

41

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

16

:

8

Braunschweig FFC II

(A)

48

:

0

Oldenburg Knights

(H)

25.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

09.09.

42

Hamburg Pioneers

.792

12

9

2

1

355

:

104

25.08.

Oldenburg Knights (H)

71

Karlsruhe Engineers

Pforzheim Wilddogs

(H)

37

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

28

:

7

Weinheim Longhorns

(A)

17

:

10

Heilbronn Miners

(H)

59

:

7

Biberach Beavers

(A)

38

:

31

Holzgerlingen Twister

(H)

21

:

0

Freiburg Sacristans

(H)

30

:

8

Biberach Beavers

(H)

24

:

43

Pforzheim Wilddogs

(A)

38

:

41

Weinheim Longhorns

(H)

31

:

33

Heilbronn Miners

(A)

25

:

26

43

Karlsruhe Engineers

.667

12

8

4

0

379

:

223

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(A)

0

:

27

Remscheid Amboss

(A)

14

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

9

:

0

Bonn Gamecocks

(A)

12

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

0

:

0

Troisdorf Jets

(H)

14

:

35

Remscheid Amboss

(H)

48

:

6

Bielefeld Bulldogs

(A)

16

:

20

Gelsenkirchen Devils

(A)

24

:

17

Bonn Gamecocks

(H)

27

:

10

Assindia Cardinals

(H)

19.08.

Troisdorf Jets

(A)

26.08.

44

Cologne Falcons

.650

10

6

3

1

164

:

122

19.08.

Assindia Cardinals (H)

44

Spandau Bulldogs

Leipzig Lions

(A)

30

:

6

Berlin Thunderbirds

(A)

26

:

3

Cottbus Crayfish

(H)

32

:

14

Berlin Bears

(A)

7

:

7

Leipzig Lions

(H)

30

:

6

Berlin Rebels II

(A)

14

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

26

:

13

Berlin Bears

(H)

26

:

20

Cottbus Crayfish

(A)

40

:

16

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

01.09.

Berlin Rebels II

(H)

08.09.

45

Spandau Bulldogs

.944

9

8

0

1

231

:

92

26.08.

Magdeburg Virgin Guards (A)

59

Arminia Spartans Hannover

Oldenburg Knights

(A)

35

:

6

Ritterhude Badgers

(H)

33

:

10

Braunschweig FFC II

(A)

7

:

16

Hamburg Pioneers

(H)

27

:

18

Oldenburg Knights

(H)

24

:

12

Ritterhude Badgers

(A)

7

:

13

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

25

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

45

:

29

Hamburg Pioneers

(A)

0

:

41

Bremerhaven Seahawks

(H)

48

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

35

:

33

Braunschweig FFC II

(H)

18.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

01.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

09.09.

46

Arminia Spartans Hannover

.727

11

8

3

0

286

:

185

18.08.

Braunschweig FFC II (H)

75

Burghausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(H)

10

:

14

Passau Pirates

(A)

47

:

42

Landsberg X-press

(H)

21

:

31

Würzburg Panthers

(A)

22

:

12

Neu-Ulm Spartans

(H)

27

:

17

Würzburg Panthers

(H)

14

:

34

Passau Pirates

(H)

48

:

45

Fursty Razorbacks

(A)

6

:

44

München Rangers

(H)

17

:

42

München Rangers

(A)

22.07.

Landsberg X-press

(A)

14

:

40

Neu-Ulm Spartans

(A)

19

:

35

47

Burghausen Crusaders

.364

11

4

7

0

245

:

356

Würzburg Panthers

Landsberg X-press

(A)

0

:

33

Neu-Ulm Spartans

(H)

22

:

20

Burghausen Crusaders

(H)

12

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

0

:

37

Passau Pirates

(H)

28

:

21

Burghausen Crusaders

(A)

34

:

14

Landsberg X-press

(H)

20

:

21

München Rangers

(A)

13

:

27

München Rangers

(H)

0

:

34

Neu-Ulm Spartans

(A)

20

:

0

Passau Pirates

(A)

21

:

35

Fursty Razorbacks

(A)

6

:

49

48

Würzburg Panthers

.333

12

4

8

0

176

:

313

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

29

:

6

Braunschweig FFC II

(A)

20

:

16

Oldenburg Knights

(A)

0

:

9

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

12

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

59

:

0

Arminia Spartans Hannover

(H)

29

:

45

Braunschweig FFC II

(H)

47

:

6

Hamburg Pioneers

(A)

17

:

7

Bremerhaven Seahawks

(H)

45

:

14

Oldenburg Knights

(H)

0

:

6

Hamburg Pioneers

(H)

8

:

16

Ritterhude Badgers

(A)

19.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

26.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

01.09.

49

Hamburg Blue Devils

.636

11

7

4

0

266

:

132

19.08.

Ritterhude Badgers (A)

47

Berlin Bears

Berlin Rebels II

(H)

37

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

28

:

17

Spandau Bulldogs

(H)

7

:

7

Cottbus Crayfish

(A)

14

:

14

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26

:

24

Berlin Thunderbirds

(A)

45

:

3

Spandau Bulldogs

(A)

20

:

26

Leipzig Lions

(A)

35

:

20

Berlin Thunderbirds

(H)

28

:

6

Cottbus Crayfish

(H)

14

:

16

Berlin Rebels II

(A)

19.08.

Leipzig Lions

(H)

01.09.

50

Berlin Bears

.700

10

6

2

2

254

:

140

19.08.

Berlin Rebels II (A)

73

Neu-Ulm Spartans

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

31

Landsberg X-press

(H)

6

:

32

Würzburg Panthers

(A)

20

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

7

:

42

Burghausen Crusaders

(A)

17

:

27

München Rangers

(H)

14

:

52

München Rangers

(A)

14

:

42

Passau Pirates

(H)

17

:

21

Landsberg X-press

(A)

19

:

49

Würzburg Panthers

(H)

0

:

20

Passau Pirates

(A)

13

:

31

Burghausen Crusaders

(H)

35

:

19

51

Neu-Ulm Spartans

.083

12

1

11

0

162

:

388

Oldenburg Knights

Arminia Spartans Hannover

(H)

6

:

35

Bremerhaven Seahawks

(A)

43

:

19

Hamburg Blue Devils

(H)

9

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

7

:

33

Arminia Spartans Hannover

(A)

12

:

24

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

26

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

0

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

13

Braunschweig FFC II

(A)

6

:

21

Braunschweig FFC II

(H)

33

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

0

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

27

:

0

Hamburg Pioneers

(A)

25.08.

52

Oldenburg Knights

.500

13

6

6

1

195

:

178

25.08.

Hamburg Pioneers (A)

29

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(H)

56

:

0

Spandau Bulldogs

(A)

14

:

32

Leipzig Lions

(H)

27

:

20

Berlin Thunderbirds

(A)

13

:

3

Berlin Bears

(H)

14

:

14

Magdeburg Virgin Guards

(A)

32

:

28

Berlin Rebels II

(H)

28

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

28

:

28

Spandau Bulldogs

(H)

16

:

40

Berlin Rebels II

(A)

47

:

14

Berlin Bears

(A)

16

:

14

Leipzig Lions

(A)

25.08.

53

Cottbus Crayfish

.727

11

7

2

2

291

:

200

25.08.

Leipzig Lions (A)

71

Pforzheim Wilddogs

Karlsruhe Engineers

(A)

17

:

37

Biberach Beavers

(H)

18

:

27

Heilbronn Miners

(H)

21

:

21

Heilbronn Miners

(A)

23

:

31

Freiburg Sacristans

(H)

25

:

7

Weinheim Longhorns

(H)

28

:

15

Freiburg Sacristans

(A)

14

:

14

Biberach Beavers

(N)

38

:

51

Holzgerlingen Twister

(A)

14

:

34

Holzgerlingen Twister

(H)

22

:

15

Karlsruhe Engineers

(H)

41

:

38

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

24

54

Pforzheim Wilddogs

.417

12

4

6

2

268

:

314

Heilbronn Miners

Freiburg Sacristans

(H)

37

:

22

Holzgerlingen Twister

(H)

33

:

17

Pforzheim Wilddogs

(A)

21

:

21

Freiburg Sacristans

(A)

23

:

35

Pforzheim Wilddogs

(H)

31

:

23

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

59

Biberach Beavers

(H)

27

:

44

Weinheim Longhorns

(A)

14

:

0

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

34

Weinheim Longhorns

(H)

17

:

14

Karlsruhe Engineers

(H)

26

:

25

Biberach Beavers

(A)

6

:

41

55

Heilbronn Miners

.542

12

6

5

1

273

:

335

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

29

Hamburg Pioneers

(H)

6

:

34

Arminia Spartans Hannover

(A)

10

:

33

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

7

:

0

Oldenburg Knights

(A)

33

:

7

Braunschweig FFC II

(H)

21

:

27

Hamburg Pioneers

(A)

14

:

21

Arminia Spartans Hannover

(H)

13

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

3

:

49

Oldenburg Knights

(H)

13

:

0

Braunschweig FFC II

(A)

33

:

20

Hamburg Blue Devils

(H)

19.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

02.09.

56

Ritterhude Badgers

.455

11

5

6

0

159

:

227

19.08.

Hamburg Blue Devils (H)

53

Bonn Gamecocks

Troisdorf Jets

(A)

24

:

35

Cologne Falcons

(H)

0

:

12

Assindia Cardinals

(H)

0

:

35

Bielefeld Bulldogs

(A)

14

:

19

Gelsenkirchen Devils

(A)

17

:

0

Remscheid Amboss

(H)

48

:

3

Troisdorf Jets

(H)

17

:

35

Cologne Falcons

(A)

10

:

27

Assindia Cardinals

(A)

3

:

28

Remscheid Amboss

(A)

26.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

01.09.

Bielefeld Bulldogs

(H)

08.09.

57

Bonn Gamecocks

.222

9

2

7

0

133

:

194

26.08.

Remscheid Amboss (A)

55

Bremerhaven Seahawks

Braunschweig FFC II

(A)

14

:

28

Oldenburg Knights

(H)

19

:

43

Braunschweig FFC II

(H)

10

:

29

Oldenburg Knights

(A)

26

:

20

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

39

:

20

Ritterhude Badgers

(H)

49

:

3

Hamburg Pioneers

(A)

26

:

42

Hamburg Blue Devils

(A)

14

:

45

Arminia Spartans Hannover

(A)

7

:

48

Arminia Spartans Hannover

(H)

33

:

35

Hamburg Blue Devils

(H)

26.08.

Ritterhude Badgers

(A)

02.09.

Hamburg Pioneers

(H)

09.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

16.09.

58

Bremerhaven Seahawks

.300

10

3

7

0

237

:

313

26.08.

Hamburg Blue Devils (H)

49

Weinheim Longhorns

Biberach Beavers

(H)

16

:

41

Karlsruhe Engineers

(H)

10

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

9

:

25

Pforzheim Wilddogs

(A)

15

:

28

Holzgerlingen Twister

(H)

14

:

7

Heilbronn Miners

(H)

0

:

14

Biberach Beavers

(A)

12

:

77

Freiburg Sacristans

(H)

20

:

15

Heilbronn Miners

(A)

14

:

17

Freiburg Sacristans

(A)

14

:

29

Karlsruhe Engineers

(A)

33

:

31

Pforzheim Wilddogs

(H)

24

:

7

59

Weinheim Longhorns

.333

12

4

8

0

181

:

308

Magdeburg Virgin Guards

Berlin Thunderbirds

(H)

18

:

17

Berlin Bears

(A)

17

:

28

Leipzig Lions

(A)

35

:

14

Berlin Bears

(H)

24

:

26

Cottbus Crayfish

(H)

28

:

32

Spandau Bulldogs

(A)

13

:

26

Cottbus Crayfish

(A)

28

:

28

Berlin Thunderbirds

(A)

23

:

6

Berlin Rebels II

(H)

29

:

13

Spandau Bulldogs

(H)

26.08.

Berlin Rebels II

(A)

01.09.

Leipzig Lions

(H)

09.09.

60

Magdeburg Virgin Guards

.500

9

4

4

1

215

:

190

26.08.

Spandau Bulldogs (H)

41

Holzgerlingen Twister

Karlsruhe Engineers

(H)

0

:

31

Heilbronn Miners

(A)

17

:

33

Biberach Beavers

(A)

27

:

49

Weinheim Longhorns

(H)

25

:

9

Freiburg Sacristans

(H)

31

:

27

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

0

:

21

Pforzheim Wilddogs

(H)

34

:

14

Heilbronn Miners

(H)

34

:

31

Pforzheim Wilddogs

(A)

15

:

22

Biberach Beavers

(H)

30

:

69

Freiburg Sacristans

(A)

19

:

35

61

Holzgerlingen Twister

.333

12

4

8

0

239

:

355

Gelsenkirchen Devils

Assindia Cardinals

(H)

0

:

34

Cologne Falcons

(A)

0

:

9

Remscheid Amboss

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets

(A)

7

:

52

Bielefeld Bulldogs

(A)

22

:

43

Bonn Gamecocks

(H)

0

:

17

Assindia Cardinals

(A)

12

:

46

Cologne Falcons

(H)

17

:

24

Remscheid Amboss

(H)

34

:

28

Bielefeld Bulldogs

(H)

14

:

34

Troisdorf Jets

(H)

18.08.

Bonn Gamecocks

(A)

01.09.

62

Gelsenkirchen Devils

.200

10

2

8

0

127

:

294

18.08.

Troisdorf Jets (H)

28

Frankfurt Pirates

Kassel Titans

(H)

30

:

6

Trier Stampers

(H)

21

:

24

Darmstadt Diamonds

(A)

14

:

35

Mainz Golden Eagles

(A)

20

:

7

Trier Stampers

(A)

46

:

0

Kassel Titans

(A)

53

:

8

Darmstadt Diamonds

(H)

0

:

57

Mainz Golden Eagles

(H)

6

:

17

63

Frankfurt Pirates

.500

8

4

4

0

190

:

154

Freiburg Sacristans

Heilbronn Miners

(A)

22

:

37

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

28

Heilbronn Miners

(H)

35

:

23

Pforzheim Wilddogs

(A)

7

:

25

Holzgerlingen Twister

(A)

27

:

31

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

8

:

30

Weinheim Longhorns

(A)

15

:

20

Weinheim Longhorns

(H)

29

:

14

Biberach Beavers

(A)

17

:

41

Holzgerlingen Twister

(H)

35

:

19

Biberach Beavers

(H)

25.08.

64

Freiburg Sacristans

.318

11

3

7

1

216

:

282

25.08.

Biberach Beavers (H)

27

Braunschweig FFC II

Bremerhaven Seahawks

(H)

28

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

16

:

20

Hamburg Pioneers

(A)

6

:

38

Arminia Spartans Hannover

(H)

16

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

29

:

10

Ritterhude Badgers

(A)

27

:

21

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

47

Oldenburg Knights

(H)

21

:

6

Oldenburg Knights

(A)

0

:

33

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

6

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

20

:

33

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

48

Arminia Spartans Hannover

(A)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

02.09.

65

Braunschweig FFC II

.500

12

6

6

0

175

:

277

18.08.

Arminia Spartans Hannover (A)

25

Regensburg Phoenix

Franken Knights

(H)

33

:

22

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Erlangen Sharks

(H)

21

:

20

Franken Timberwolves

(A)

44

:

6

Franken Timberwolves

(H)

34

:

6

Franken Knights

(A)

23

:

0

Hof Jokers

(H)

42

:

17

Erlangen Sharks

(A)

48

:

8

Plattling Black Hawks

(A)

45

:

7

Hof Jokers

(A)

32

:

6

Augsburg Raptors

(H)

15.09.

66

Regensburg Phoenix

1.000

10

10

0

0

357

:

92

15.09.

Augsburg Raptors (H)

95

Remscheid Amboss

Cologne Falcons

(H)

7

:

14

Assindia Cardinals

(A)

0

:

15

Gelsenkirchen Devils

(H)

7

:

21

Troisdorf Jets

(A)

16

:

52

Bielefeld Bulldogs

(H)

14

:

34

Cologne Falcons

(A)

6

:

48

Bonn Gamecocks

(A)

3

:

48

Assindia Cardinals

(H)

21

:

33

Gelsenkirchen Devils

(A)

28

:

34

Troisdorf Jets

(H)

13.07.

Bonn Gamecocks

(H)

26.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

01.09.

67

Remscheid Amboss

.000

9

0

9

0

102

:

299

26.08.

Bonn Gamecocks (H)

45

Mainz Golden Eagles

Darmstadt Diamonds

(H)

7

:

42

Trier Stampers

(A)

25

:

19

Kassel Titans

(H)

41

:

7

Trier Stampers

(H)

36

:

12

Frankfurt Pirates

(H)

7

:

20

Darmstadt Diamonds

(A)

18

:

28

Kassel Titans

(A)

21

:

6

Frankfurt Pirates

(A)

17

:

6

68

Mainz Golden Eagles

.625

8

5

3

0

172

:

140

Wolfsburg Blue Wings

Hannover Grizzlies

(A)

44

:

6

Emden Tigers

(H)

71

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

49

:

26

Emden Tigers

(A)

61

:

13

Bremen Firebirds

(A)

53

:

22

Hannover Grizzlies

(H)

42

:

29

Osnabrück Tigers

(H)

72

:

14

Göttingen Generals

(A)

19.08.

Göttingen Generals

(H)

26.08.

Bremen Firebirds

(H)

01.09.

69

Wolfsburg Blue Wings

1.000

7

7

0

0

392

:

110

19.08.

Göttingen Generals (A)

45

Göttingen Generals

Osnabrück Tigers

(A)

44

:

18

Hannover Grizzlies

(H)

32

:

16

Emden Tigers

(H)

86

:

7

Bremen Firebirds

(A)

44

:

6

Bremen Firebirds

(H)

82

:

8

Osnabrück Tigers

(H)

66

:

6

Hannover Grizzlies

(A)

40

:

61

Wolfsburg Blue Wings

(H)

19.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

26.08.

Emden Tigers

(A)

09.09.

70

Göttingen Generals

.857

7

6

1

0

394

:

122

19.08.

Wolfsburg Blue Wings (H)

55

Berlin Thunderbirds

Berlin Rebels II

(H)

14

:

0

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

56

Spandau Bulldogs

(H)

3

:

26

Magdeburg Virgin Guards

(A)

17

:

18

Berlin Rebels II

(A)

7

:

9

Cottbus Crayfish

(H)

3

:

13

Leipzig Lions

(H)

34

:

3

Berlin Bears

(H)

3

:

45

Magdeburg Virgin Guards

(H)

6

:

23

Berlin Bears

(A)

6

:

28

Leipzig Lions

(A)

18.08.

Spandau Bulldogs

(A)

01.09.

71

Berlin Thunderbirds

.200

10

2

8

0

93

:

221

18.08.

Leipzig Lions (A)

48

Kaiserslautern Pikes

Pirmasens Praetorians

(H)

55

:

6

Neuwied Raiders

(H)

66

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

40

:

7

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

0

Saarland Hurricanes II

(A)

27

:

8

Haßloch 8-Balls

(H)

17

:

6

Saarland Hurricanes II

(H)

30

:

24

Neuwied Raiders

(A)

32

:

13

Pirmasens Praetorians

(A)

60

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

18.08.

72

Kaiserslautern Pikes

1.000

9

9

0

0

355

:

64

18.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds (H)

88

Trier Stampers

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

41

Frankfurt Pirates

(A)

24

:

21

Mainz Golden Eagles

(H)

19

:

25

Kassel Titans

(A)

21

:

14

Mainz Golden Eagles

(A)

12

:

36

Frankfurt Pirates

(H)

0

:

46

Kassel Titans

(H)

20

:

0

Darmstadt Diamonds

(H)

12

:

55

73

Trier Stampers

.375

8

3

5

0

108

:

238

Münster Blackhawks

Münster Mammuts

(H)

7

:

7

Siegen Sentinels

(A)

27

:

7

Recklinghausen Chargers

(H)

34

:

0

Aachen Vampires

(A)

36

:

5

Dortmund Giants

(H)

41

:

0

Münster Mammuts

(A)

12

:

15

Siegen Sentinels

(H)

21

:

3

Recklinghausen Chargers

(A)

01.09.

Aachen Vampires

(H)

08.09.

Dortmund Giants

(A)

23.09.

74

Münster Blackhawks

.786

7

5

1

1

178

:

37

01.09.

Recklinghausen Chargers (A)

88

Hannover Grizzlies

Wolfsburg Blue Wings

(H)

6

:

44

Emden Tigers

(H)

64

:

0

Göttingen Generals

(A)

16

:

32

Bremen Firebirds

(A)

33

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

27

:

8

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29

:

42

Emden Tigers

(A)

33

:

27

Göttingen Generals

(H)

61

:

40

Bremen Firebirds

(H)

18.08.

Osnabrück Tigers

(H)

02.09.

75

Hannover Grizzlies

.625

8

5

3

0

269

:

199

18.08.

Bremen Firebirds (H)

89

Leipzig Lions

Spandau Bulldogs

(H)

6

:

30

Berlin Rebels II

(A)

6

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

20

:

27

Magdeburg Virgin Guards

(H)

14

:

35

Spandau Bulldogs

(A)

6

:

30

Berlin Thunderbirds

(A)

3

:

34

Berlin Rebels II

(H)

14

:

13

Berlin Bears

(H)

20

:

35

Berlin Thunderbirds

(H)

18.08.

Cottbus Crayfish

(H)

25.08.

Berlin Bears

(A)

01.09.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

09.09.

76

Leipzig Lions

.125

8

1

7

0

89

:

218

18.08.

Berlin Thunderbirds (H)

52

Berlin Rebels II

Berlin Thunderbirds

(A)

0

:

14

Leipzig Lions

(H)

14

:

6

Berlin Bears

(A)

7

:

37

Berlin Thunderbirds

(H)

9

:

7

Spandau Bulldogs

(H)

7

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

7

:

28

Leipzig Lions

(A)

13

:

14

Cottbus Crayfish

(H)

14

:

47

Magdeburg Virgin Guards

(A)

13

:

29

Berlin Bears

(H)

19.08.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

01.09.

Spandau Bulldogs

(A)

08.09.

77

Berlin Rebels II

.222

9

2

7

0

84

:

196

19.08.

Berlin Bears (H)

27

Hof Jokers

Erlangen Sharks

(A)

16

:

6

Franken Knights

(H)

14

:

6

Plattling Black Hawks

(A)

23

:

7

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Franken Timberwolves

(A)

17

:

6

Franken Knights

(A)

7

:

47

Erlangen Sharks

(H)

18

:

6

Regensburg Phoenix

(A)

17

:

42

Franken Timberwolves

(H)

25

:

0

Regensburg Phoenix

(H)

6

:

32

Munich Cowboys II

(A)

16.09.

78

Hof Jokers

.700

10

7

3

0

178

:

152

16.09.

Munich Cowboys II (A)

60

Tollense Sharks

Erkner Razorbacks

(A)

43

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

10

Leipzig Hawks

(A)

38

:

10

Jenaer Hanfrieds

(A)

32

:

6

Berlin Kobras

(A)

24

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

30.06.

Berlin Kobras

(H)

32

:

0

Jenaer Hanfrieds

(H)

22

:

20

Erfurt Indigos

(H)

28

:

22

Erkner Razorbacks

(H)

24.08.

Leipzig Hawks

(H)

08.09.

Erfurt Indigos

(A)

22.09.

79

Tollense Sharks

1.000

8

8

0

0

254

:

68

24.08.

Erkner Razorbacks (H)

88

Franken Knights

Regensburg Phoenix

(A)

22

:

33

Hof Jokers

(A)

6

:

14

Franken Timberwolves

(H)

47

:

0

Franken Timberwolves

(A)

14

:

10

Plattling Black Hawks

(A)

54

:

0

Plattling Black Hawks

(H)

42

:

7

Hof Jokers

(H)

47

:

7

Erlangen Sharks

(A)

9

:

24

Regensburg Phoenix

(H)

0

:

23

Erlangen Sharks

(H)

29

:

26

80

Franken Knights

.600

10

6

4

0

270

:

144

Stuttgart Silver Arrows

Neckar Hammers

(A)

25

:

13

Backnang Wolverines

(H)

44

:

8

Ostalb Highlanders

(A)

20

:

7

Badener Greifs

(H)

25

:

6

Tübingen Red Knights

(A)

21

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

14

:

6

Neckar Hammers

(H)

17

:

13

Backnang Wolverines

(A)

38

:

0

Badener Greifs

(A)

51

:

14

Ostalb Highlanders

(H)

49

:

17

Tübingen Red Knights

(H)

23

:

6

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

28

:

21

81

Stuttgart Silver Arrows

1.000

12

12

0

0

355

:

125

Erlangen Sharks

Hof Jokers

(H)

6

:

16

Franken Timberwolves

(A)

28

:

9

Regensburg Phoenix

(A)

20

:

21

Plattling Black Hawks

(H)

44

:

0

Franken Knights

(H)

24

:

9

Hof Jokers

(A)

6

:

18

Franken Knights

(A)

26

:

29

Regensburg Phoenix

(H)

8

:

48

Franken Timberwolves

(H)

14

:

21

Plattling Black Hawks

(A)

40

:

0

82

Erlangen Sharks

.400

10

4

6

0

216

:

171

Bad Homburg Sentinels

Wetzlar Wölfe

(A)

42

:

7

Wetzlar Wölfe

(H)

48

:

6

Hanau Hornets

(A)

45

:

7

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

48

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

62

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Hanau Hornets

(H)

29

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

83

Bad Homburg Sentinels

1.000

8

8

0

0

314

:

20

Flensburg Sealords

Zeven Northern United

(H)

36

:

8

Hamburg Black Swans

(A)

25

:

7

Lübeck Seals

(H)

27

:

0

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

21

:

14

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

19.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

26.08.

Lübeck Seals

(A)

09.09.

Benefeld Black Sharks

(A)

15.09.

84

Flensburg Sealords

1.000

6

6

0

0

149

:

29

19.08.

Hamburg Black Swans (H)

94

Münster Mammuts

Münster Blackhawks

(A)

7

:

7

Dortmund Giants

(H)

6

:

14

Siegen Sentinels

(A)

21

:

27

Recklinghausen Chargers

(A)

54

:

0

Aachen Vampires

(H)

13

:

20

Münster Blackhawks

(H)

15

:

12

Dortmund Giants

(A)

12

:

7

Siegen Sentinels

(H)

01.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

09.09.

Aachen Vampires

(A)

23.09.

85

Münster Mammuts

.500

7

3

3

1

128

:

87

01.09.

Siegen Sentinels (H)

73

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

6

:

0

Neckar Hammers

(A)

20

:

6

Badener Greifs

(A)

40

:

22

Ostalb Highlanders

(H)

28

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

14

Backnang Wolverines

(A)

28

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

22

:

30

Backnang Wolverines

(H)

26

:

0

Neckar Hammers

(H)

13

:

18

Badener Greifs

(H)

33

:

0

Ostalb Highlanders

(A)

34

:

17

Stuttgart Silver Arrows

(H)

21

:

28

86

Bad Mergentheim Wolfpack

.667

12

8

4

0

277

:

142

Kiel Baltic Hurricanes II

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

7

Hamburg Blue Devils

(A)

7

:

12

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

29

Hamburg Blue Devils

(H)

0

:

59

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

39

Arminia Spartans Hannover

(A)

0

:

25

Hamburg Pioneers

(A)

0

:

61

Braunschweig FFC II

(A)

0

:

6

Oldenburg Knights

(H)

7

:

26

Oldenburg Knights

(A)

0

:

27

Ritterhude Badgers

(H)

26.08.

Braunschweig FFC II

(H)

02.09.

Arminia Spartans Hannover

(H)

09.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

16.09.

87

Kiel Baltic Hurricanes II

.000

10

0

10

0

34

:

291

26.08.

Ritterhude Badgers (H)

21

Kassel Titans

Frankfurt Pirates

(A)

6

:

30

Darmstadt Diamonds

(H)

14

:

26

Mainz Golden Eagles

(A)

7

:

41

Trier Stampers

(H)

14

:

21

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

70

Trier Stampers

(A)

0

:

20

Frankfurt Pirates

(H)

8

:

53

Mainz Golden Eagles

(H)

6

:

21

88

Kassel Titans

.000

8

0

8

0

55

:

282

Aachen Vampires

Siegen Sentinels

(H)

21

:

7

Recklinghausen Chargers

(A)

39

:

0

Dortmund Giants

(A)

24

:

21

Münster Blackhawks

(H)

5

:

36

Münster Mammuts

(A)

20

:

13

Siegen Sentinels

(A)

47

:

29

Recklinghausen Chargers

(H)

42

:

0

Dortmund Giants

(H)

02.09.

Münster Blackhawks

(A)

08.09.

Münster Mammuts

(H)

23.09.

89

Aachen Vampires

.857

7

6

1

0

198

:

106

02.09.

Dortmund Giants (H)

65

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

6

Neckar Hammers

(H)

28

:

6

Backnang Wolverines

(H)

14

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14

:

21

Ostalb Highlanders

(A)

26

:

7

Badener Greifs

(H)

29

:

15

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

30

:

22

Neckar Hammers

(A)

35

:

2

Backnang Wolverines

(A)

7

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

23

Ostalb Highlanders

(H)

16

:

10

Badener Greifs

(A)

0

:

7

(H)

22.09.

(A)

29.09.

90

Tübingen Red Knights

.667

12

8

4

0

205

:

126

22.09.

(H)

Munich Cowboys II

Augsburg Raptors

(A)

50

:

34

Feldkirchen Lions

(A)

35

:

14

Feldkirchen Lions

(H)

51

:

15

Augsburg Raptors

(H)

18

:

14

Königsbrunn Ants

(A)

20

:

0

Erding Bulls

(A)

48

:

21

Königsbrunn Ants

(H)

56

:

0

Traunreut Munisier

(H)

72

:

0

Traunreut Munisier

(A)

51

:

10

Erding Bulls

(H)

46

:

40

Hof Jokers

(H)

16.09.

91

Munich Cowboys II

1.000

10

10

0

0

447

:

148

16.09.

Hof Jokers (H)

40

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

40

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

33

:

29

Leipzig Hawks

(H)

27

:

20

Berlin Kobras

(A)

30

:

27

Tollense Sharks

(A)

22

:

28

Erkner Razorbacks

(H)

28

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

16

:

12

Leipzig Hawks

(A)

25.08.

Erkner Razorbacks

(A)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

09.09.

Tollense Sharks

(H)

22.09.

92

Erfurt Indigos

.875

8

7

1

0

223

:

158

25.08.

Leipzig Hawks (A)

69

Lübeck Seals

Hamburg Black Swans

(H)

32

:

6

Benefeld Black Sharks

(H)

42

:

0

Flensburg Sealords

(A)

0

:

27

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

9

:

0

Hamburg Black Swans

(A)

26

:

0

Zeven Northern United

(H)

9

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

18.08.

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Flensburg Sealords

(H)

09.09.

93

Lübeck Seals

.875

8

7

1

0

158

:

33

18.08.

Benefeld Black Sharks (A)

87

Franken Timberwolves

Erlangen Sharks

(H)

9

:

28

Franken Knights

(A)

0

:

47

Franken Knights

(H)

10

:

14

Hof Jokers

(H)

6

:

17

Regensburg Phoenix

(H)

6

:

44

Regensburg Phoenix

(A)

6

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

22

:

7

Plattling Black Hawks

(H)

33

:

14

Hof Jokers

(A)

0

:

25

Erlangen Sharks

(A)

21

:

14

94

Franken Timberwolves

.300

10

3

7

0

113

:

244

Neuwied Raiders

Saarland Hurricanes II

(H)

23

:

0

Kaiserslautern Pikes

(A)

0

:

66

Pirmasens Praetorians

(H)

31

:

3

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

28

:

17

Pirmasens Praetorians

(A)

38

:

6

Haßloch 8-Balls

(A)

3

:

11

Kaiserslautern Pikes

(H)

13

:

32

Haßloch 8-Balls

(H)

19.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

26.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

02.09.

95

Neuwied Raiders

.571

7

4

3

0

136

:

135

19.08.

Haßloch 8-Balls (H)

57

Haßloch 8-Balls

Saarland Hurricanes II

(H)

33

:

0

Kaiserslautern Pikes

(H)

0

:

28

Saarland Hurricanes II

(A)

10

:

17

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

24

:

16

Neuwied Raiders

(H)

11

:

3

Pirmasens Praetorians

(A)

28

:

12

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

17

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

21

:

18

Pirmasens Praetorians

(H)

41

:

15

Neuwied Raiders

(A)

19.08.

96

Haßloch 8-Balls

.667

9

6

3

0

174

:

126

19.08.

Neuwied Raiders (A)

43

Saarland Hurricanes II

Neuwied Raiders

(A)

0

:

23

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

33

Pirmasens Praetorians

(H)

9

:

0

Haßloch 8-Balls

(H)

17

:

10

Pirmasens Praetorians

(A)

20

:

29

Kaiserslautern Pikes

(H)

8

:

27

Kaiserslautern Pikes

(A)

24

:

30

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

10

:

14

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

20

:

13

Neuwied Raiders

(H)

02.09.

97

Saarland Hurricanes II

.333

9

3

6

0

108

:

179

02.09.

Neuwied Raiders (H)

56

Dortmund Giants

Recklinghausen Chargers

(H)

29

:

18

Münster Mammuts

(A)

14

:

6

Aachen Vampires

(H)

21

:

24

Siegen Sentinels

(H)

15

:

6

Münster Blackhawks

(A)

0

:

41

Recklinghausen Chargers

(A)

59

:

7

Münster Mammuts

(H)

7

:

12

Aachen Vampires

(A)

02.09.

Siegen Sentinels

(A)

09.09.

Münster Blackhawks

(H)

23.09.

98

Dortmund Giants

.571

7

4

3

0

145

:

114

02.09.

Aachen Vampires (A)

35

Neckar Hammers

Stuttgart Silver Arrows

(H)

13

:

25

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

28

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

20

Backnang Wolverines

(A)

21

:

7

Badener Greifs

(A)

20.05.

Ostalb Highlanders

(H)

30

:

32

Stuttgart Silver Arrows

(A)

13

:

17

Tübingen Red Knights

(H)

2

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

18

:

13

Backnang Wolverines

(H)

35

:

0

Badener Greifs

(H)

31

:

6

Ostalb Highlanders

(A)

10

:

9

99

Neckar Hammers

.455

11

5

6

0

185

:

192

Siegen Sentinels

Aachen Vampires

(A)

7

:

21

Münster Blackhawks

(H)

7

:

27

Münster Mammuts

(H)

27

:

21

Dortmund Giants

(A)

6

:

15

Recklinghausen Chargers

(H)

63

:

13

Aachen Vampires

(H)

29

:

47

Münster Blackhawks

(A)

3

:

21

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Dortmund Giants

(H)

09.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

22.09.

100

Siegen Sentinels

.286

7

2

5

0

142

:

165

01.09.

Münster Mammuts (A)

27

Ostalb Highlanders

Badener Greifs

(A)

14

:

26

Backnang Wolverines

(A)

13

:

6

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

20

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

7

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

7

:

26

Neckar Hammers

(A)

32

:

30

Badener Greifs

(H)

42

:

33

Backnang Wolverines

(H)

31

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(A)

17

:

49

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

17

:

34

Tübingen Red Knights

(A)

10

:

16

Neckar Hammers

(H)

9

:

10

Reutlingen Eagles

(A)

15.09.

Reutlingen Eagles

(H)

22.09.

101

Ostalb Highlanders

.333

12

4

8

0

206

:

278

15.09.

Reutlingen Eagles (A)

84

Osnabrück Tigers

Göttingen Generals

(H)

18

:

44

Bremen Firebirds

(A)

12

:

40

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26

:

49

Hannover Grizzlies

(H)

8

:

27

Emden Tigers

(A)

20

:

34

Wolfsburg Blue Wings

(A)

14

:

72

Göttingen Generals

(A)

6

:

66

Bremen Firebirds

(H)

8

:

0

Hannover Grizzlies

(A)

02.09.

Emden Tigers

(H)

15.09.

102

Osnabrück Tigers

.125

8

1

7

0

112

:

332

02.09.

Hannover Grizzlies (A)

16

Jenaer Hanfrieds

Berlin Kobras

(A)

7

:

6

Leipzig Hawks

(H)

24

:

21

Erfurt Indigos

(H)

21

:

27

Erkner Razorbacks

(H)

24

:

30

Chemnitz Crusaders

(H)

24

:

10

Erfurt Indigos

(A)

14

:

40

Tollense Sharks

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

0

:

35

Leipzig Hawks

(A)

37

:

0

Berlin Kobras

(H)

34

:

27

Tollense Sharks

(A)

20

:

22

103

Jenaer Hanfrieds

.500

12

6

6

0

217

:

250

Bad Kreuznach Thunderbirds

Pirmasens Praetorians

(H)

30

:

10

Kaiserslautern Pikes

(H)

7

:

40

Neuwied Raiders

(A)

17

:

28

Haßloch 8-Balls

(A)

16

:

24

Pirmasens Praetorians

(A)

40

:

23

Haßloch 8-Balls

(H)

18

:

21

Saarland Hurricanes II

(H)

14

:

10

Saarland Hurricanes II

(A)

13

:

20

Kaiserslautern Pikes

(A)

18.08.

Neuwied Raiders

(H)

26.08.

104

Bad Kreuznach Thunderbirds

.375

8

3

5

0

155

:

176

18.08.

Kaiserslautern Pikes (A)

12

Augsburg Raptors

Munich Cowboys II

(H)

34

:

50

Traunreut Munisier

(A)

29

:

10

Traunreut Munisier

(H)

27

:

16

Munich Cowboys II

(A)

14

:

18

Königsbrunn Ants

(H)

57

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

41

:

32

Königsbrunn Ants

(A)

47

:

10

Erding Bulls

(H)

39

:

35

Erding Bulls

(A)

42

:

36

Feldkirchen Lions

(H)

29

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

15.09.

105

Augsburg Raptors

.800

10

8

2

0

359

:

235

15.09.

Regensburg Phoenix (A)

5

Berlin Kobras

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

32

:

7

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

32

:

0

Leipzig Hawks

(A)

29

:

23

Tollense Sharks

(H)

0

:

24

Erfurt Indigos

(H)

27

:

30

Tollense Sharks

(A)

0

:

32

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

34

Chemnitz Crusaders

(A)

02.09.

Erfurt Indigos

(A)

09.09.

Erkner Razorbacks

(A)

15.09.

106

Berlin Kobras

.444

9

4

5

0

193

:

157

02.09.

Chemnitz Crusaders (A)

50

Bremen Firebirds

Osnabrück Tigers

(H)

40

:

12

Emden Tigers

(A)

26

:

22

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

33

Wolfsburg Blue Wings

(H)

22

:

53

Göttingen Generals

(H)

6

:

44

Göttingen Generals

(A)

8

:

82

Emden Tigers

(H)

31

:

14

Osnabrück Tigers

(A)

0

:

8

Hannover Grizzlies

(A)

18.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

01.09.

107

Bremen Firebirds

.375

8

3

5

0

139

:

268

18.08.

Hannover Grizzlies (A)

11

Badener Greifs

Backnang Wolverines

(H)

34

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

26

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22

:

40

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

25

Neckar Hammers

(H)

20.05.

Tübingen Red Knights

(A)

15

:

29

Backnang Wolverines

(A)

21

:

0

Ostalb Highlanders

(A)

33

:

42

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14

:

51

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

33

Neckar Hammers

(A)

6

:

31

Tübingen Red Knights

(H)

7

:

0

108

Badener Greifs

.364

11

4

7

0

184

:

271

Erding Bulls

Königsbrunn Ants

(A)

47

:

13

Traunreut Munisier

(A)

47

:

28

Traunreut Munisier

(H)

14

:

26

Feldkirchen Lions

(A)

49

:

42

Munich Cowboys II

(H)

21

:

48

Augsburg Raptors

(A)

35

:

39

Augsburg Raptors

(H)

36

:

42

Feldkirchen Lions

(H)

35

:

42

Königsbrunn Ants

(H)

31

:

0

Munich Cowboys II

(A)

40

:

46

109

Erding Bulls

.400

10

4

6

0

355

:

326

Zeven Northern United

Flensburg Sealords

(A)

8

:

36

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

36

:

0

Hamburg Black Swans

(A)

24

:

14

Flensburg Sealords

(H)

14

:

21

Lübeck Seals

(H)

0

:

9

Lübeck Seals

(A)

0

:

9

Benefeld Black Sharks

(H)

41

:

0

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

01.09.

110

Zeven Northern United

.556

9

5

4

0

163

:

89

01.09.

Hamburg Black Swans (H)

76

Erkner Razorbacks

Tollense Sharks

(H)

0

:

43

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

32

Leipzig Hawks

(H)

31

:

28

Jenaer Hanfrieds

(H)

35

:

0

Erfurt Indigos

(A)

7

:

28

Leipzig Hawks

(A)

18

:

19

Chemnitz Crusaders

(H)

19.08.

Tollense Sharks

(A)

24.08.

Erfurt Indigos

(H)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

15.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

23.09.

111

Erkner Razorbacks

.429

7

3

4

0

121

:

174

19.08.

Chemnitz Crusaders (H)

58

Chemnitz Crusaders

Tollense Sharks

(A)

10

:

35

Berlin Kobras

(A)

7

:

32

Leipzig Hawks

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

10

:

24

Erfurt Indigos

(H)

29

:

33

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

6

Tollense Sharks

(H)

30.06.

Erfurt Indigos

(A)

12

:

16

Erkner Razorbacks

(A)

19.08.

Berlin Kobras

(H)

02.09.

Leipzig Hawks

(H)

16.09.

Erkner Razorbacks

(H)

23.09.

112

Chemnitz Crusaders

.000

7

0

7

0

75

:

163

19.08.

Erkner Razorbacks (A)

42

Emden Tigers

Wolfsburg Blue Wings

(A)

0

:

71

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

64

Bremen Firebirds

(H)

22

:

26

Wolfsburg Blue Wings

(H)

13

:

61

Göttingen Generals

(A)

7

:

86

Osnabrück Tigers

(H)

34

:

20

Bremen Firebirds

(A)

14

:

31

Hannover Grizzlies

(H)

27

:

33

Göttingen Generals

(H)

09.09.

Osnabrück Tigers

(A)

15.09.

113

Emden Tigers

.125

8

1

7

0

117

:

392

09.09.

Göttingen Generals (H)

18

Feldkirchen Lions

Traunreut Munisier

(H)

20

:

15

Munich Cowboys II

(H)

14

:

35

Munich Cowboys II

(A)

15

:

51

Erding Bulls

(H)

42

:

49

Augsburg Raptors

(H)

32

:

41

Traunreut Munisier

(A)

31

:

16

Königsbrunn Ants

(A)

12

:

7

Erding Bulls

(A)

42

:

35

Augsburg Raptors

(A)

28

:

29

Königsbrunn Ants

(H)

56

:

0

114

Feldkirchen Lions

.500

10

5

5

0

292

:

278

Leipzig Hawks

Jenaer Hanfrieds

(A)

21

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

40

Chemnitz Crusaders

(H)

17

:

7

Tollense Sharks

(H)

10

:

38

Berlin Kobras

(H)

23

:

29

Erkner Razorbacks

(A)

28

:

31

Erfurt Indigos

(A)

20

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

37

Erkner Razorbacks

(H)

19

:

18

Erfurt Indigos

(H)

25.08.

Tollense Sharks

(A)

08.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

16.09.

115

Leipzig Hawks

.222

9

2

7

0

138

:

251

25.08.

Erfurt Indigos (H)

31

Pirmasens Praetorians

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

55

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

10

:

30

Neuwied Raiders

(A)

3

:

31

Saarland Hurricanes II

(A)

0

:

9

Neuwied Raiders

(H)

6

:

38

Saarland Hurricanes II

(H)

29

:

20

Haßloch 8-Balls

(H)

12

:

28

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

23

:

40

Haßloch 8-Balls

(A)

15

:

41

Kaiserslautern Pikes

(H)

0

:

60

116

Pirmasens Praetorians

.100

10

1

9

0

104

:

352

Hanau Hornets

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

45

Wetzlar Wölfe

(H)

33

:

6

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

30

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

29

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

67

:

0

Wetzlar Wölfe

(A)

14

:

21

117

Hanau Hornets

.625

8

5

3

0

191

:

101

Wetzlar Wölfe

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

42

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

48

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Hanau Hornets

(A)

6

:

33

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

50

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

62

:

0

Hanau Hornets

(H)

21

:

14

118

Wetzlar Wölfe

.625

8

5

3

0

192

:

137

Traunreut Munisier

Feldkirchen Lions

(A)

15

:

20

Augsburg Raptors

(H)

10

:

29

Augsburg Raptors

(A)

16

:

27

Erding Bulls

(H)

28

:

47

Erding Bulls

(A)

26

:

14

Königsbrunn Ants

(H)

40

:

3

Königsbrunn Ants

(A)

43

:

14

Feldkirchen Lions

(H)

16

:

31

Munich Cowboys II

(A)

0

:

72

Munich Cowboys II

(H)

10

:

51

119

Traunreut Munisier

.300

10

3

7

0

204

:

308

Plattling Black Hawks

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

35

Hof Jokers

(H)

7

:

23

Hof Jokers

(A)

0

:

35

Erlangen Sharks

(A)

0

:

44

Franken Knights

(H)

0

:

54

Franken Knights

(A)

7

:

42

Franken Timberwolves

(H)

7

:

22

Franken Timberwolves

(A)

14

:

33

Regensburg Phoenix

(H)

7

:

45

Erlangen Sharks

(H)

0

:

40

120

Plattling Black Hawks

.000

10

0

10

0

42

:

373

Hamburg Black Swans

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

22

Lübeck Seals

(A)

6

:

32

Flensburg Sealords

(H)

7

:

25

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Zeven Northern United

(H)

14

:

24

Benefeld Black Sharks

(H)

26

:

12

Lübeck Seals

(H)

0

:

26

Flensburg Sealords

(A)

19.08.

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

01.09.

121

Hamburg Black Swans

.375

8

3

5

0

93

:

141

19.08.

Flensburg Sealords (A)

6

Backnang Wolverines

Badener Greifs

(A)

6

:

34

Stuttgart Silver Arrows

(A)

8

:

44

Ostalb Highlanders

(H)

6

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

7

:

14

Neckar Hammers

(H)

7

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

0

:

28

Badener Greifs

(H)

0

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

26

Stuttgart Silver Arrows

(H)

0

:

38

Ostalb Highlanders

(A)

0

:

31

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

7

Neckar Hammers

(A)

0

:

35

122

Backnang Wolverines

.000

12

0

12

0

34

:

312

Recklinghausen Chargers

Dortmund Giants

(A)

18

:

29

Aachen Vampires

(H)

0

:

39

Münster Blackhawks

(A)

0

:

34

Münster Mammuts

(H)

0

:

54

Siegen Sentinels

(A)

13

:

63

Dortmund Giants

(H)

7

:

59

Aachen Vampires

(A)

0

:

42

Münster Blackhawks

(H)

01.09.

Münster Mammuts

(A)

09.09.

Siegen Sentinels

(H)

22.09.

123

Recklinghausen Chargers

.000

7

0

7

0

38

:

320

01.09.

Münster Blackhawks (H)

12

Düsseldorf Bulldozer

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

3

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

20

:

12

Cologne Ronin

(H)

50

:

41

Schiefbahn Riders

(A)

10

:

9

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

31

:

6

Cologne Crocodiles II

(A)

08.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

15.09.

Cologne Ronin

(A)

23.09.

Schiefbahn Riders

(H)

06.10.

124

Düsseldorf Bulldozer

1.000

6

6

0

0

154

:

91

08.09.

Cologne Crocodiles II (A)

47

Schiefbahn Riders

Witterschlick Fighting Miners

(H)

36

:

8

Cologne Ronin

(A)

38

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

21

:

0

Cologne Crocodiles II

(A)

17

:

28

Düsseldorf Bulldozer

(H)

9

:

10

Witterschlick Fighting Miners

(A)

36

:

18

Cologne Ronin

(H)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

23.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

06.10.

125

Schiefbahn Riders

.667

6

4

2

0

157

:

78

01.09.

Cologne Ronin (H)

77

Cologne Crocodiles II

Cologne Ronin

(H)

18

:

13

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

20

Schiefbahn Riders

(H)

28

:

17

Cologne Ronin

(A)

29

:

10

Witterschlick Fighting Miners

(A)

47

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

08.09.

Schiefbahn Riders

(A)

23.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

06.10.

126

Cologne Crocodiles II

.750

6

4

1

1

134

:

60

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack (H)

74

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

9

:

11

Fellbach Warriors

(H)

9

:

21

Offenburg Miners

(H)

41

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

7

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

17

:

16

Kornwestheim Cougars

(H)

21

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

48

:

0

Fellbach Warriors

(A)

15

:

6

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

11

:

20

Ostalb Highlanders

(H)

15.09.

Ostalb Highlanders

(A)

22.09.

127

Reutlingen Eagles

.667

12

8

4

0

229

:

103

15.09.

Ostalb Highlanders (H)

16

Wuppertal Greyhounds

Sauerland Mustangs

(A)

34

:

6

Hamm Aces

(H)

44

:

6

Duisburg Thunderbirds

(H)

74

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

23

:

6

Bochum Rebels

(H)

62

:

0

Sauerland Mustangs

(H)

49

:

0

Hamm Aces

(A)

02.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

16.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

29.09.

Bochum Rebels

(A)

06.10.

128

Wuppertal Greyhounds

1.000

6

6

0

0

286

:

18

02.09.

Hamm Aces (A)

78

Benefeld Black Sharks

Hamburg Black Swans

(H)

22

:

0

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Lübeck Seals

(A)

0

:

42

Zeven Northern United

(H)

0

:

36

Hamburg Black Swans

(A)

12

:

26

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

0

:

41

Lübeck Seals

(H)

18.08.

Flensburg Sealords

(A)

26.08.

Flensburg Sealords

(H)

15.09.

129

Benefeld Black Sharks

.429

7

3

4

0

74

:

145

18.08.

Lübeck Seals (H)

13

Fellbach Warriors

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

21

:

9

Kornwestheim Cougars

(H)

14

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

24

:

0

Offenburg Miners

(A)

20

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

23

:

3

Offenburg Miners

(H)

24

:

0

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

15

Kornwestheim Cougars

(A)

20

:

21

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

8

:

15

130

Fellbach Warriors

.750

12

9

3

0

220

:

83

Königsbrunn Ants

Erding Bulls

(H)

13

:

47

Augsburg Raptors

(A)

0

:

57

Munich Cowboys II

(H)

0

:

20

Traunreut Munisier

(A)

3

:

40

Traunreut Munisier

(H)

14

:

43

Augsburg Raptors

(H)

10

:

47

Munich Cowboys II

(A)

0

:

56

Feldkirchen Lions

(H)

7

:

12

Erding Bulls

(A)

0

:

31

Feldkirchen Lions

(A)

0

:

56

131

Königsbrunn Ants

.000

10

0

10

0

47

:

409

Kornwestheim Cougars

Reutlingen Eagles

(H)

11

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

28

Fellbach Warriors

(A)

7

:

14

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

33

:

16

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

31

Reutlingen Eagles

(A)

14

:

21

Heidelberg Hunters

(H)

29

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

50

:

13

Fellbach Warriors

(H)

21

:

20

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

36

:

32

132

Kornwestheim Cougars

.667

12

8

4

0

274

:

184

Mönchengladbach Wolfpack

Witterschlick Fighting Miners

(H)

55

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

3

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

0

Schiefbahn Riders

(A)

0

:

21

Cologne Ronin

(A)

35

:

14

Düsseldorf Bulldozer

(H)

6

:

31

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Schiefbahn Riders

(H)

07.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23.09.

Cologne Ronin

(H)

07.10.

133

Mönchengladbach Wolfpack

.417

6

2

3

1

99

:

86

01.09.

Cologne Crocodiles II (A)

26

Cologne Ronin

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

18

Schiefbahn Riders

(H)

14

:

38

Witterschlick Fighting Miners

(A)

27

:

31

Düsseldorf Bulldozer

(A)

41

:

50

Cologne Crocodiles II

(H)

10

:

29

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

14

:

35

Schiefbahn Riders

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

09.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

23.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.10.

134

Cologne Ronin

.000

6

0

6

0

119

:

201

01.09.

Schiefbahn Riders (A)

23

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

11

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

8

:

17

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

28

:

20

Fellbach Warriors

(A)

0

:

24

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

14

:

9

Reutlingen Eagles

(A)

9

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

31

:

20

Kornwestheim Cougars

(A)

0

:

29

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

7

:

34

Fellbach Warriors

(H)

15

:

8

135

Heidelberg Hunters

.583

12

7

5

0

158

:

179

Offenburg Miners

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

7

:

33

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

28

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

16

:

33

Fellbach Warriors

(H)

13

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

0

:

16

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Fellbach Warriors

(A)

0

:

24

Heidelberg Hunters

(H)

34

:

7

Reutlingen Eagles

(H)

20

:

11

Kornwestheim Cougars

(H)

32

:

36

Mannheim Bandits

(A)

09.09.

Mannheim Bandits

(H)

16.09.

136

Offenburg Miners

.333

12

4

8

0

182

:

249

09.09.

Mannheim Bandits (A)

92

Ludwigsburg Bulldogs

Offenburg Miners

(A)

33

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

17

:

8

Kornwestheim Cougars

(A)

28

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

9

:

14

Offenburg Miners

(H)

16

:

0

Reutlingen Eagles

(H)

16

:

17

Fellbach Warriors

(H)

3

:

23

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

48

Kornwestheim Cougars

(H)

13

:

50

Fellbach Warriors

(A)

0

:

20

137

Ludwigsburg Bulldogs

.500

12

6

6

0

175

:

200

Rhein-Main Rockets Offenbach

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

48

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

62

Hanau Hornets

(H)

0

:

30

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

50

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Wetzlar Wölfe

(H)

0

:

62

Hanau Hornets

(A)

0

:

67

138

Rhein-Main Rockets Offenbach

.250

8

2

6

0

40

:

319

Rendsburg Knights

Norderstedt Mustangs

(A)

44

:

3

Lüneburg Razorbacks

(A)

11

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

13

:

0

Hamburg Ravens

(H)

40

:

13

Lüneburg Razorbacks

(H)

6

:

0

Hamburg Ravens

(A)

25.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

02.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

08.09.

139

Rendsburg Knights

1.000

5

5

0

0

114

:

16

25.08.

Hamburg Ravens (A)

66

Witterschlick Fighting Miners

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

55

Schiefbahn Riders

(A)

8

:

36

Düsseldorf Bulldozer

(H)

20

:

23

Cologne Ronin

(H)

31

:

27

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

47

Schiefbahn Riders

(H)

18

:

36

Cologne Ronin

(A)

09.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

06.10.

140

Witterschlick Fighting Miners

.167

6

1

5

0

77

:

224

09.09.

Cologne Ronin (A)

28

Mülheim Shamrocks

Hamm Aces

(A)

6

:

14

Bochum Rebels

(H)

18

:

20

Sauerland Mustangs

(A)

13

:

20

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

23

Duisburg Thunderbirds

(A)

47

:

12

Hamm Aces

(H)

26

:

12

Bochum Rebels

(A)

02.09.

Sauerland Mustangs

(H)

15.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

29.09.

Duisburg Thunderbirds

(H)

06.10.

141

Mülheim Shamrocks

.333

6

2

4

0

116

:

101

02.09.

Bochum Rebels (A)

62

Hamm Aces

Mülheim Shamrocks

(H)

14

:

6

Wuppertal Greyhounds

(A)

6

:

44

Bochum Rebels

(H)

28

:

8

Sauerland Mustangs

(A)

12

:

7

Duisburg Thunderbirds

(H)

36

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

12

:

26

Wuppertal Greyhounds

(H)

02.09.

Bochum Rebels

(A)

15.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

28.09.

Sauerland Mustangs

(H)

07.10.

142

Hamm Aces

.667

6

4

2

0

108

:

91

02.09.

Wuppertal Greyhounds (H)

22

Lüneburg Razorbacks

Norderstedt Mustangs

(H)

12

:

7

Rendsburg Knights

(H)

0

:

11

Norderstedt Mustangs

(A)

22

:

6

Hamburg Ravens

(H)

6

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

33

:

6

Rendsburg Knights

(A)

0

:

6

Hamburg Ravens

(A)

13

:

23

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.08.

143

Lüneburg Razorbacks

.571

7

4

3

0

86

:

59

25.08.

Schwarzenbek Wolves (A)

64

Sauerland Mustangs

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

34

Duisburg Thunderbirds

(A)

27

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

20

:

13

Bochum Rebels

(A)

14

:

8

Hamm Aces

(H)

7

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

49

Duisburg Thunderbirds

(H)

09.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.09.

Bochum Rebels

(H)

30.09.

Hamm Aces

(A)

07.10.

144

Sauerland Mustangs

.500

6

3

3

0

74

:

130

09.09.

Duisburg Thunderbirds (H)

74

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

17

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

6

Rendsburg Knights

(A)

13

:

40

Norderstedt Mustangs

(A)

23

:

6

Lüneburg Razorbacks

(H)

23

:

13

Schwarzenbek Wolves

(H)

19.08.

Rendsburg Knights

(H)

25.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

08.09.

145

Hamburg Ravens

.600

5

3

2

0

87

:

82

19.08.

Schwarzenbek Wolves (H)

75

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

65

:

7

Hunsrück Protectors

(A)

42

:

6

Koblenz Gladiators

(H)

59

:

0

Koblenz Gladiators

(A)

47

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

48

:

6

Hunsrück Protectors

(H)

68

:

2

146

South West Wolves

1.000

6

6

0

0

329

:

21

Bochum Rebels

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

20

:

18

Hamm Aces

(A)

8

:

28

Sauerland Mustangs

(H)

8

:

14

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

62

Duisburg Thunderbirds

(A)

30

:

0

Mülheim Shamrocks

(H)

02.09.

Hamm Aces

(H)

15.09.

Sauerland Mustangs

(A)

30.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

06.10.

147

Bochum Rebels

.400

5

2

3

0

66

:

122

02.09.

Mülheim Shamrocks (H)

38

Norderstedt Mustangs

Lüneburg Razorbacks

(A)

7

:

12

Rendsburg Knights

(H)

3

:

44

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

20

Lüneburg Razorbacks

(H)

6

:

22

Hamburg Ravens

(H)

6

:

23

Rendsburg Knights

(A)

02.09.

Hamburg Ravens

(A)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.09.

148

Norderstedt Mustangs

.200

5

1

4

0

50

:

121

02.09.

Rendsburg Knights (A)

11

Duisburg Thunderbirds

Bochum Rebels

(A)

01.05.

Sauerland Mustangs

(H)

14

:

27

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

74

Mülheim Shamrocks

(H)

12

:

47

Hamm Aces

(A)

0

:

36

Bochum Rebels

(H)

0

:

30

Sauerland Mustangs

(A)

09.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

16.09.

Hamm Aces

(H)

28.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

06.10.

149

Duisburg Thunderbirds

.000

5

0

5

0

26

:

214

09.09.

Sauerland Mustangs (A)

26

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

17

:

28

Norderstedt Mustangs

(H)

20

:

28

Rendsburg Knights

(A)

0

:

13

Lüneburg Razorbacks

(A)

6

:

33

Hamburg Ravens

(A)

19.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(H)

08.09.

Norderstedt Mustangs

(A)

22.09.

150

Schwarzenbek Wolves

.000

4

0

4

0

43

:

102

19.08.

Hamburg Ravens (A)

25

Rüsselsheim Crusaders

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

50

:

0

Fulda Saints

(H)

17

:

7

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(A)

26

:

20

Gießen Golden Dragons II

(H)

32

:

12

Fulda Saints

(A)

21

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

35

:

0

151

Rüsselsheim Crusaders

1.000

8

8

0

0

221

:

39

Mosel Valley Tigers

Koblenz Gladiators

(H)

27

:

18

South West Wolves

(A)

7

:

65

Koblenz Gladiators

(A)

35

:

0

Hunsrück Protectors

(H)

30

:

27

South West Wolves

(H)

6

:

48

Hunsrück Protectors

(A)

13

:

10

152

Mosel Valley Tigers

.667

6

4

2

0

118

:

168

Fulda Saints

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

37

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

12

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(A)

7

:

17

Gießen Golden Dragons II

(A)

17

:

7

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

39

:

6

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

21

153

Fulda Saints

.750

8

6

2

0

152

:

51

Hunsrück Protectors

Koblenz Gladiators

(H)

36

:

13

South West Wolves

(H)

6

:

42

Mosel Valley Tigers

(A)

27

:

30

Koblenz Gladiators

(A)

23

:

12

Mosel Valley Tigers

(H)

10

:

13

South West Wolves

(A)

2

:

68

154

Hunsrück Protectors

.333

6

2

4

0

104

:

178

Gießen Golden Dragons II

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

8

Fulda Saints

(A)

0

:

37

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

0

:

0

Fulda Saints

(H)

7

:

17

Rüsselsheim Crusaders

(H)

20

:

26

Rüsselsheim Crusaders

(A)

12

:

32

155

Gießen Golden Dragons II

.438

8

3

4

1

99

:

120

Koblenz Gladiators

Hunsrück Protectors

(A)

13

:

36

Mosel Valley Tigers

(A)

18

:

27

South West Wolves

(A)

0

:

59

Mosel Valley Tigers

(H)

0

:

35

South West Wolves

(H)

0

:

47

Hunsrück Protectors

(H)

12

:

23

156

Koblenz Gladiators

.000

6

0

6

0

43

:

227

Heide Saints

Neumünster Demons

(H)

45

:

0

Lübeck Cougars II

(H)

20

:

20

Lübeck Cougars II

(A)

24

:

48

Bremen Union Bulls

(H)

07.07.

Hasetal Raiders

(A)

11.08.

Ostholstein Vikings

(A)

25.08.

Neumünster Demons

(A)

02.09.

Ostholstein Vikings

(H)

08.09.

157

Heide Saints

.500

3

1

1

1

89

:

68

25.08.

Ostholstein Vikings (A)

91

Lübeck Cougars II

Neumünster Demons

(A)

47

:

0

Ostholstein Vikings

(A)

48

:

0

Heide Saints

(A)

20

:

20

Heide Saints

(H)

48

:

24

Ostholstein Vikings

(H)

01.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

26.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

02.09.

158

Lübeck Cougars II

.875

4

3

0

1

163

:

44

18.08.

Buxtehude Jackrabbits (H)

95

Nauheim WildBoys

Gießen Golden Dragons II

(A)

8

:

20

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Fulda Saints

(H)

0

:

12

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

50

Gießen Golden Dragons II

(H)

0

:

0

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Fulda Saints

(A)

6

:

39

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

35

159

Nauheim WildBoys

.313

8

2

5

1

54

:

156

Hildesheim Invaders II

Nordhorn Vikings

(H)

17

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

52

:

6

Oldenburg Outlaws

(A)

31

:

9

Jade Bay Buccaneers

(A)

36

:

0

Oldenburg Outlaws

(H)

37

:

17

Hannover Stampeders

(A)

35

:

0

Hannover Stampeders

(H)

35

:

0

Nordhorn Vikings

(A)

02.09.

160

Hildesheim Invaders II

1.000

7

7

0

0

243

:

32

02.09.

Nordhorn Vikings (A)

87

Oldenburg Outlaws

Jade Bay Buccaneers

(A)

30

:

0

Hannover Stampeders

(A)

23

:

18

Nordhorn Vikings

(A)

12

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

9

:

31

Hildesheim Invaders II

(A)

17

:

37

Nordhorn Vikings

(H)

59

:

0

Hannover Stampeders

(H)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

25.08.

161

Oldenburg Outlaws

.667

6

4

2

0

150

:

86

18.08.

Hannover Stampeders (H)

84

Halle Falken

Berlin Bullets

(A)

12

:

29

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

17

:

6

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

26

:

14

Eberswalder Warriors

(A)

44

:

6

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

9

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

29

:

6

Vorpommern Vandals

(H)

10

:

13

Eberswalder Warriors

(H)

19.08.

Berlin Bullets

(H)

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

16.09.

162

Halle Falken

.714

7

5

2

0

148

:

83

19.08.

Eberswalder Warriors (H)

69

Vorpommern Vandals

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

17

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

49

:

0

Halle Falken

(H)

9

:

10

Berlin Bullets

(H)

21

:

20

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

30.06.

Eberswalder Warriors

(H)

14

:

16

Halle Falken

(A)

13

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(A)

26.08.

Berlin Bullets

(A)

16.09.

163

Vorpommern Vandals

.667

6

4

2

0

123

:

66

18.08.

Wernigerode Mountain Tigers (A)

68

Berlin Bullets

Halle Falken

(H)

29

:

12

Eberswalder Warriors

(A)

31

:

28

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

12

:

18

Eberswalder Warriors

(H)

19

:

22

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

36

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

20

:

21

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

19.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

02.09.

Halle Falken

(A)

08.09.

Vorpommern Vandals

(H)

16.09.

164

Berlin Bullets

.500

6

3

3

0

147

:

121

19.08.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

66

Hannover Stampeders

Oldenburg Outlaws

(H)

18

:

23

Jade Bay Buccaneers

(A)

23

:

8

Nordhorn Vikings

(H)

35

:

9

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

35

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

35

Oldenburg Outlaws

(A)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

Nordhorn Vikings

(A)

15.09.

165

Hannover Stampeders

.400

5

2

3

0

76

:

110

18.08.

Oldenburg Outlaws (A)

16

Eberswalder Warriors

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

22

:

36

Berlin Bullets

(H)

28

:

31

Berlin Bullets

(A)

22

:

19

Halle Falken

(H)

6

:

44

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

24

:

14

Vorpommern Vandals

(A)

16

:

14

Halle Falken

(A)

19.08.

Vorpommern Vandals

(H)

26.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.09.

166

Eberswalder Warriors

.500

6

3

3

0

118

:

158

19.08.

Halle Falken (A)

31

Radebeul Suburbian Foxes

Vorpommern Vandals

(H)

10

:

17

Berlin Bullets

(H)

18

:

12

Halle Falken

(H)

14

:

26

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

14

:

14

Halle Falken

(A)

6

:

29

Vorpommern Vandals

(A)

30.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

9

:

6

Berlin Bullets

(A)

19.08.

Eberswalder Warriors

(H)

16.09.

Eberswalder Warriors

(A)

23.09.

167

Radebeul Suburbian Foxes

.417

6

2

3

1

71

:

104

19.08.

Berlin Bullets (A)

34

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

12

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

17

Hannover Stampeders

(A)

9

:

35

Jade Bay Buccaneers

(A)

10

:

9

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

59

Jade Bay Buccaneers

(H)

19.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

02.09.

Hannover Stampeders

(H)

15.09.

168

Nordhorn Vikings

.200

5

1

4

0

19

:

132

19.08.

Jade Bay Buccaneers (H)

56

Jade Bay Buccaneers

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

30

Hannover Stampeders

(H)

8

:

23

Hildesheim Invaders II

(A)

6

:

52

Nordhorn Vikings

(H)

9

:

10

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

36

Nordhorn Vikings

(A)

19.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Hannover Stampeders

(A)

01.09.

169

Jade Bay Buccaneers

.000

5

0

5

0

23

:

151

19.08.

Nordhorn Vikings (A)

44

Wernigerode Mountain Tigers

Eberswalder Warriors

(H)

36

:

22

Halle Falken

(A)

6

:

17

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

49

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

14

:

14

Berlin Bullets

(A)

20

:

36

Eberswalder Warriors

(A)

14

:

24

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

6

:

9

Vorpommern Vandals

(H)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

02.09.

Halle Falken

(H)

16.09.

170

Wernigerode Mountain Tigers

.214

7

1

5

1

96

:

171

18.08.

Vorpommern Vandals (H)

32

Amberg Mad Bulldogs

Kümmersbruck Red Devils

(H)

27

:

0

Ansbach Grizzlies

(A)

30

:

24

Weiden Vikings

(H)

37

:

0

Nürnberg Rams II

(A)

34

:

8

Nürnberg Rams II

(H)

19

:

7

Ansbach Grizzlies

(H)

18

:

14

Weiden Vikings

(A)

13

:

7

Kümmersbruck Red Devils

(A)

20

:

6

Starnberg Argonauts

(H)

14

:

24

171

Amberg Mad Bulldogs

.889

9

8

1

0

212

:

90

Weiden Vikings

Ansbach Grizzlies

(A)

48

:

16

Kümmersbruck Red Devils

(H)

26

:

12

Nürnberg Rams II

(H)

24

:

12

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

37

Ansbach Grizzlies

(H)

20

:

36

Kümmersbruck Red Devils

(A)

38

:

6

Nürnberg Rams II

(A)

20

:

13

Amberg Mad Bulldogs

(H)

7

:

13

172

Weiden Vikings

.625

8

5

3

0

183

:

145

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(H)

31

:

3

Nürnberg Hawks

(A)

34

:

24

Landshut Black Knights

(A)

21

:

0

Augsburg Storm

(H)

49

:

14

Landshut Black Knights

(H)

34

:

0

Augsburg Storm

(A)

84

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

65

:

0

Bad Tölz Capricorns

(A)

60

:

28

Amberg Mad Bulldogs

(A)

24

:

14

Bamberg Bucks

(H)

18.08.

173

Starnberg Argonauts

1.000

9

9

0

0

402

:

83

18.08.

Bamberg Bucks (H)

95

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

26

:

28

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

47

Heide Saints

(A)

0

:

45

Hamburg Huskies II

(H)

22

:

43

Hamburg Blue Devils II

(A)

6

:

20

Ostholstein Vikings

(H)

19.08.

Lübeck Cougars II

(A)

26.08.

Heide Saints

(H)

02.09.

174

Neumünster Demons

.000

5

0

5

0

54

:

183

19.08.

Ostholstein Vikings (H)

60

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

28

:

26

Celle Stallions

(A)

20

:

10

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

48

Lübeck Cougars II

(A)

01.07.

Neumünster Demons

(A)

19.08.

Heide Saints

(H)

25.08.

Hasetal Raiders

(H)

01.09.

Heide Saints

(A)

08.09.

175

Ostholstein Vikings

.667

3

2

1

0

48

:

84

19.08.

Neumünster Demons (A)

40

Nürnberg Rams II

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

6

Kümmersbruck Red Devils

(A)

19

:

7

Weiden Vikings

(A)

12

:

24

Kümmersbruck Red Devils

(H)

33

:

14

Ansbach Grizzlies

(A)

29

:

30

Amberg Mad Bulldogs

(H)

8

:

34

Amberg Mad Bulldogs

(A)

7

:

19

Weiden Vikings

(H)

13

:

20

176

Nürnberg Rams II

.375

8

3

5

0

129

:

154

Ansbach Grizzlies

Nürnberg Rams II

(A)

6

:

8

Weiden Vikings

(H)

16

:

48

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24

:

30

Weiden Vikings

(A)

36

:

20

Nürnberg Rams II

(H)

30

:

29

Amberg Mad Bulldogs

(A)

14

:

18

Kümmersbruck Red Devils

(H)

36

:

14

Kümmersbruck Red Devils

(A)

30

:

8

177

Ansbach Grizzlies

.500

8

4

4

0

192

:

175

Kümmersbruck Red Devils

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

27

Nürnberg Rams II

(H)

7

:

19

Weiden Vikings

(A)

12

:

26

Nürnberg Rams II

(A)

14

:

33

Weiden Vikings

(H)

6

:

38

Ansbach Grizzlies

(A)

14

:

36

Amberg Mad Bulldogs

(H)

6

:

20

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

30

178

Kümmersbruck Red Devils

.000

8

0

8

0

67

:

229

Hamburg Huskies II

Buxtehude Jackrabbits

(H)

36

:

14

Oldenburg Knights II

(H)

26

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

23

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

32

:

10

Buxtehude Jackrabbits

(A)

32

:

0

Neumünster Demons

(A)

43

:

22

Hamburg Blue Devils II

(H)

16

:

7

Hamburg Blue Devils II

(A)

02.09.

179

Hamburg Huskies II

1.000

7

7

0

0

208

:

67

02.09.

Hamburg Blue Devils II (A)

48

Hamburg Blue Devils II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

17

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

39

:

0

Oldenburg Knights II

(A)

16

:

7

Neumünster Demons

(H)

20

:

6

Buxtehude Jackrabbits

(H)

40

:

13

Hamburg Huskies II

(A)

7

:

16

Ritterhude Badgers II

(A)

19.08.

Hamburg Huskies II

(H)

02.09.

180

Hamburg Blue Devils II

.833

6

5

1

0

139

:

56

19.08.

Ritterhude Badgers II (A)

85

Bad Tölz Capricorns

Starnberg Argonauts

(A)

3

:

31

Augsburg Storm

(A)

49

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

49

:

0

Landshut Black Knights

(A)

7

:

26

Nürnberg Hawks

(A)

10

:

3

Landshut Black Knights

(H)

47

:

23

Augsburg Storm

(H)

96

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

28

:

60

181

Bad Tölz Capricorns

.625

8

5

3

0

289

:

151

Bocholt Rhinos

Brilon Lumberjacks

(H)

45

:

6

Cleve Conquerors

(A)

14

:

9

Iserlohn Titans

(A)

30

:

8

Lippstadt Eagles

(H)

35

:

35

Brilon Lumberjacks

(A)

27

:

0

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

16.09.

Lippstadt Eagles

(A)

30.09.

182

Bocholt Rhinos

.900

5

4

0

1

151

:

58

08.09.

Cleve Conquerors (H)

90

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

22

:

6

Troisdorf Jets II

(A)

27

:

13

Wesseling Blackvenom

(H)

7

:

21

Troisdorf Jets II

(H)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

16.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

23.09.

183

Kevelaer Kings

.667

3

2

1

0

56

:

40

01.09.

Troisdorf Jets II (H)

65

Vogtland Rebels

Wittenberg Saints

(H)

35

:

8

Dresden Monarchs II

(A)

15

:

13

Wittenberg Saints

(A)

34

:

6

Freiberg Phantoms

(H)

33

:

8

Freiberg Phantoms

(A)

30

:

7

Saalfeld Titans

(A)

26.08.

Dresden Monarchs II

(H)

02.09.

Saalfeld Titans

(H)

23.09.

184

Vogtland Rebels

1.000

5

5

0

0

147

:

42

26.08.

Saalfeld Titans (A)

74

Wesseling Blackvenom

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

32

:

8

Kevelaer Kings

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets II

(H)

8

:

9

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

02.09.

Troisdorf Jets II

(A)

15.09.

Kevelaer Kings

(H)

23.09.

185

Wesseling Blackvenom

.667

3

2

1

0

61

:

24

02.09.

Kreis Heinsberg Bisons (H)

64

Nürnberg Hawks

Starnberg Argonauts

(H)

24

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

49

Landshut Black Knights

(H)

19

:

13

Augsburg Storm

(A)

43

:

8

Bad Tölz Capricorns

(H)

3

:

10

Landshut Black Knights

(A)

6

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

65

Augsburg Storm

(H)

47

:

0

186

Nürnberg Hawks

.375

8

3

5

0

142

:

191

Troisdorf Jets II

Kevelaer Kings

(H)

13

:

27

Wesseling Blackvenom

(A)

9

:

8

Kevelaer Kings

(A)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

09.09.

Wesseling Blackvenom

(H)

15.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

07.10.

187

Troisdorf Jets II

.500

2

1

1

0

22

:

35

01.09.

Kevelaer Kings (A)

35

Landshut Black Knights

Augsburg Storm

(H)

42

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

21

Nürnberg Hawks

(A)

13

:

19

Bad Tölz Capricorns

(H)

26

:

7

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

23

:

47

Nürnberg Hawks

(H)

12

:

6

Augsburg Storm

(A)

41

:

13

188

Landshut Black Knights

.500

8

4

4

0

157

:

155

Kreis Heinsberg Bisons

Kevelaer Kings

(A)

6

:

22

Wesseling Blackvenom

(H)

8

:

32

Wesseling Blackvenom

(A)

02.09.

Troisdorf Jets II

(H)

09.09.

Kevelaer Kings

(H)

16.09.

Troisdorf Jets II

(A)

07.10.

189

Kreis Heinsberg Bisons

.000

2

0

2

0

14

:

54

02.09.

Wesseling Blackvenom (A)

36

Lippstadt Eagles

Brilon Lumberjacks

(A)

69

:

0

Bocholt Rhinos

(A)

35

:

35

Iserlohn Titans

(H)

42

:

0

Cleve Conquerors

(H)

33

:

7

Brilon Lumberjacks

(H)

02.09.

Cleve Conquerors

(A)

16.09.

Bocholt Rhinos

(H)

30.09.

Iserlohn Titans

(A)

07.10.

190

Lippstadt Eagles

.875

4

3

0

1

179

:

42

02.09.

Brilon Lumberjacks (H)

95

Dresden Monarchs II

Freiberg Phantoms

(H)

7

:

6

Vogtland Rebels

(H)

13

:

15

Wittenberg Saints

(H)

50

:

0

Freiberg Phantoms

(A)

48

:

9

Saalfeld Titans

(A)

43

:

0

Saalfeld Titans

(H)

19.08.

Vogtland Rebels

(A)

02.09.

Wittenberg Saints

(A)

16.09.

191

Dresden Monarchs II

.800

5

4

1

0

161

:

30

19.08.

Saalfeld Titans (H)

76

Buxtehude Jackrabbits

Ritterhude Badgers II

(H)

14

:

2

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

36

Hamburg Blue Devils II

(H)

14

:

17

Hamburg Huskies II

(H)

0

:

32

Ritterhude Badgers II

(A)

23.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

13

:

40

Lübeck Cougars II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

01.09.

192

Buxtehude Jackrabbits

.200

5

1

4

0

55

:

127

18.08.

Lübeck Cougars II (A)

5

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

37

:

12

Ostholstein Vikings

(H)

10

:

20

Schaumburg Rangers

(H)

27

:

69

Schaumburg Rangers

(A)

25

:

70

Meppen Titans

(A)

0

:

65

Bremen Union Bulls

(A)

33

:

22

Hannover Grizzlies II

(H)

25.08.

Bremen Union Bulls

(H)

01.09.

193

Celle Stallions

.333

6

2

4

0

132

:

258

25.08.

Hannover Grizzlies II (H)

70

Schaumburg Rangers

Westersteder Wölfe

(H)

46

:

0

Celle Stallions

(A)

69

:

27

Celle Stallions

(H)

70

:

25

Hannover Grizzlies II

(A)

41

:

6

Westersteder Wölfe

(A)

71

:

14

Bremen Union Bulls

(A)

52

:

0

Hannover Grizzlies II

(H)

19.08.

Bremen Union Bulls

(H)

25.08.

194

Schaumburg Rangers

1.000

6

6

0

0

349

:

72

19.08.

Hannover Grizzlies II (H)

67

Augsburg Storm

Landshut Black Knights

(A)

8

:

42

Bad Tölz Capricorns

(H)

0

:

49

Starnberg Argonauts

(A)

14

:

49

Nürnberg Hawks

(H)

8

:

43

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

84

Bad Tölz Capricorns

(A)

8

:

96

Landshut Black Knights

(H)

13

:

41

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

47

195

Augsburg Storm

.000

8

0

8

0

51

:

451

Saalfeld Titans

Wittenberg Saints

(A)

15

:

0

Wittenberg Saints

(H)

42

:

0

Freiberg Phantoms

(H)

0

:

40

Freiberg Phantoms

(A)

16

:

15

Dresden Monarchs II

(H)

0

:

43

Dresden Monarchs II

(A)

19.08.

Vogtland Rebels

(H)

26.08.

Vogtland Rebels

(A)

23.09.

196

Saalfeld Titans

.600

5

3

2

0

73

:

98

19.08.

Dresden Monarchs II (A)

24

Oldenburg Knights II

Hasetal Raiders

(A)

37

:

0

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

26

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

18

:

12

Hamburg Blue Devils II

(H)

7

:

16

Meppen Titans

(A)

13

:

33

Westersteder Wölfe

(H)

40

:

7

Westersteder Wölfe

(A)

43

:

6

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

47

:

0

Hasetal Raiders

(H)

48

:

0

Meppen Titans

(H)

02.09.

(A)

15.09.

197

Oldenburg Knights II

.667

9

6

3

0

267

:

100

02.09.

Meppen Titans (H)

61

Cleve Conquerors

Iserlohn Titans

(A)

16

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

9

:

14

Iserlohn Titans

(H)

15

:

13

Lippstadt Eagles

(A)

7

:

33

Brilon Lumberjacks

(A)

19

:

0

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Lippstadt Eagles

(H)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

07.10.

198

Cleve Conquerors

.600

5

3

2

0

66

:

66

08.09.

Bocholt Rhinos (A)

10

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

8

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

25

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

5

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

14

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26

:

6

Aschaffenburg Stallions

(H)

12

:

2

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

13

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

18.08.

199

Bamberg Bucks

1.000

9

9

0

0

155

:

40

18.08.

Starnberg Argonauts (A)

5

Freiberg Phantoms

Dresden Monarchs II

(A)

6

:

7

Saalfeld Titans

(A)

40

:

0

Vogtland Rebels

(A)

8

:

33

Saalfeld Titans

(H)

15

:

16

Dresden Monarchs II

(H)

9

:

48

Vogtland Rebels

(H)

7

:

30

Wittenberg Saints

(A)

16

:

6

Wittenberg Saints

(H)

25.08.

200

Freiberg Phantoms

.286

7

2

5

0

101

:

140

25.08.

Wittenberg Saints (H)

80

Hannover Grizzlies II

Celle Stallions

(H)

12

:

37

Bremen Union Bulls

(H)

46

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

13

:

0

Schaumburg Rangers

(H)

6

:

41

Ritterhude Badgers II

(H)

33

:

14

Schaumburg Rangers

(A)

19.08.

Celle Stallions

(A)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

01.09.

201

Hannover Grizzlies II

.600

5

3

2

0

110

:

98

19.08.

Schaumburg Rangers (A)

33

Meppen Titans

Westersteder Wölfe

(H)

45

:

12

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

60

:

20

Oldenburg Knights II

(H)

33

:

13

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

38

:

36

Bremen Union Bulls

(A)

80

:

8

Celle Stallions

(H)

65

:

0

Hasetal Raiders

(H)

41

:

0

Hasetal Raiders

(A)

20

:

0

Westersteder Wölfe

(A)

19.08.

Oldenburg Knights II

(A)

02.09.

(H)

15.09.

202

Meppen Titans

1.000

8

8

0

0

382

:

89

19.08.

Westersteder Wölfe (A)

83

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

14

:

7

Schwalmstadt Warriors

(H)

30

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

20

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

19

:

24

Wetterau Bulls

(H)

20

:

10

Bürstadt Redskins

(A)

19

:

6

Bürstadt Redskins

(H)

37

:

0

Schwalmstadt Warriors

(A)

24

:

0

203

Hanau Ravens

.875

8

7

1

0

183

:

47

Ritterhude Badgers II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

2

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

0

:

23

Hamburg Blue Devils II

(A)

0

:

39

Hamburg Huskies II

(H)

10

:

32

Buxtehude Jackrabbits

(H)

23.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

21

:

18

Hannover Grizzlies II

(A)

14

:

33

Hamburg Blue Devils II

(H)

19.08.

204

Ritterhude Badgers II

.167

6

1

5

0

47

:

159

19.08.

Hamburg Blue Devils II (H)

15

Iserlohn Titans

Cleve Conquerors

(H)

6

:

16

Bocholt Rhinos

(H)

8

:

30

Cleve Conquerors

(A)

13

:

15

Brilon Lumberjacks

(H)

18

:

12

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

42

Bocholt Rhinos

(A)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

30.09.

Lippstadt Eagles

(H)

07.10.

205

Iserlohn Titans

.200

5

1

4

0

45

:

115

16.09.

Bocholt Rhinos (A)

5

Gernsheim Gladiators

Bürstadt Redskins

(H)

36

:

0

Legionäre Eschwege

(H)

66

:

7

Hanau Ravens

(H)

0

:

20

Hanau Ravens

(A)

24

:

19

Schwalmstadt Warriors

(A)

10.06.

Bürstadt Redskins

(A)

49

:

20

Schwalmstadt Warriors

(H)

08.07.

Legionäre Eschwege

(A)

47

:

0

206

Gernsheim Gladiators

.833

6

5

1

0

222

:

66

Bremen Union Bulls

Hannover Grizzlies II

(A)

6

:

46

Meppen Titans

(H)

8

:

80

Heide Saints

(A)

07.07.

Hannover Grizzlies II

(H)

0

:

13

Celle Stallions

(H)

22

:

33

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

52

Schaumburg Rangers

(A)

25.08.

Celle Stallions

(A)

01.09.

207

Bremen Union Bulls

.000

5

0

5

0

36

:

224

25.08.

Schaumburg Rangers (A)

15

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

32

:

20

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

24

Bamberg Bucks

(H)

0

:

5

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

30

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

21

:

14

Bamberg Bucks

(A)

2

:

12

Bamberg Bucks

(A)

12

:

13

208

Aschaffenburg Stallions

.667

9

6

3

0

165

:

88

Wittenberg Saints

Vogtland Rebels

(A)

8

:

35

Saalfeld Titans

(H)

0

:

15

Saalfeld Titans

(A)

0

:

42

Vogtland Rebels

(H)

6

:

34

Dresden Monarchs II

(A)

0

:

50

Freiberg Phantoms

(H)

6

:

16

Freiberg Phantoms

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

16.09.

209

Wittenberg Saints

.000

6

0

6

0

20

:

192

25.08.

Freiberg Phantoms (A)

20

Bayreuth Dragons

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Bamberg Bucks

(A)

8

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

24

:

28

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26

:

21

Bamberg Bucks

(H)

12

:

14

Aschaffenburg Stallions

(A)

14

:

21

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

22

:

17

210

Bayreuth Dragons

.500

8

4

4

0

146

:

121

Brilon Lumberjacks

Bocholt Rhinos

(A)

6

:

45

Lippstadt Eagles

(H)

0

:

69

Iserlohn Titans

(A)

12

:

18

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

27

Cleve Conquerors

(H)

0

:

19

Lippstadt Eagles

(A)

02.09.

Iserlohn Titans

(H)

30.09.

Cleve Conquerors

(A)

07.10.

211

Brilon Lumberjacks

.000

5

0

5

0

18

:

178

02.09.

Lippstadt Eagles (A)

5

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

7

:

14

Bürstadt Redskins

(A)

25

:

13

Schwalmstadt Warriors

(A)

20

:

0

Schwalmstadt Warriors

(H)

6

:

0

Legionäre Eschwege

(A)

52

:

0

Hanau Ravens

(A)

10

:

20

Legionäre Eschwege

(H)

54

:

0

Bürstadt Redskins

(H)

28

:

30

212

Wetterau Bulls

.625

8

5

3

0

202

:

77

Aurich Eastfrisian Ducks

Hasetal Raiders

(H)

38

:

10

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

18

Meppen Titans

(H)

20

:

60

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

14

Meppen Titans

(A)

36

:

38

Ritterhude Badgers II

(A)

18

:

21

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

47

Westersteder Wölfe

(H)

12.08.

Hasetal Raiders

(A)

25.08.

Lübeck Cougars II

(H)

02.09.

213

Aurich Eastfrisian Ducks

.286

7

2

5

0

144

:

208

25.08.

Hasetal Raiders (A)

77

Potsdam Royals II

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

21

:

15

Stralsund Pikes

(A)

31

:

3

Beelitz Blue Eagles

(H)

48

:

18

Berlin Knights

(H)

26

:

3

Beelitz Blue Eagles

(A)

48

:

7

Stralsund Pikes

(H)

20

:

0

Brandenburg Patriots

(H)

19.08.

Brandenburg Patriots

(A)

01.09.

Berlin Knights

(A)

08.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

15.09.

214

Potsdam Royals II

1.000

6

6

0

0

194

:

46

19.08.

Brandenburg Patriots (H)

95

Schwäbisch Hall Unicorns II

Crailsheim Titans

(H)

46

:

0

Pattonville Generals

(A)

62

:

20

Kuchen Mammuts

(A)

31

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(H)

55

:

6

Mannheim Bandits

(H)

27

:

0

Crailsheim Titans

(A)

24

:

0

Pattonville Generals

(H)

20

:

0

Kuchen Mammuts

(H)

39

:

8

Ravensburg Razorbacks II

(A)

43

:

6

Mannheim Bandits

(A)

16

:

7

215

Schwäbisch Hall Unicorns II

1.000

10

10

0

0

363

:

53

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

20

:

32

Bamberg Bucks

(A)

0

:

25

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

30

Bayreuth Dragons

(H)

21

:

26

Bamberg Bucks

(H)

6

:

26

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

17

:

22

216

Schweinfurt Ball Bearings

.250

8

2

6

0

104

:

161

Bürstadt Redskins

Gernsheim Gladiators

(A)

0

:

36

Wetterau Bulls

(H)

13

:

25

Legionäre Eschwege

(A)

40

:

9

Legionäre Eschwege

(H)

53

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

20

:

49

Hanau Ravens

(H)

6

:

19

Hanau Ravens

(A)

0

:

37

Wetterau Bulls

(A)

30

:

28

217

Bürstadt Redskins

.375

8

3

5

0

162

:

203

Westersteder Wölfe

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

46

Meppen Titans

(A)

12

:

45

Hasetal Raiders

(H)

18

:

3

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

14

:

20

Oldenburg Knights II

(A)

7

:

40

Hasetal Raiders

(A)

7

:

22

Oldenburg Knights II

(H)

6

:

43

Schaumburg Rangers

(H)

14

:

71

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

12.08.

Meppen Titans

(H)

19.08.

218

Westersteder Wölfe

.125

8

1

7

0

78

:

290

19.08.

Meppen Titans (H)

17

Baltic Blue Stars Rostock

Brandenburg Patriots

(H)

14

:

0

Potsdam Royals II

(A)

15

:

21

Beelitz Blue Eagles

(H)

33

:

0

Brandenburg Patriots

(A)

40

:

0

Berlin Knights

(H)

7

:

9

Beelitz Blue Eagles

(A)

14.07.

Stralsund Pikes

(H)

30

:

6

Stralsund Pikes

(A)

19.08.

Berlin Knights

(A)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

15.09.

219

Baltic Blue Stars Rostock

.667

6

4

2

0

139

:

36

19.08.

Stralsund Pikes (A)

71

Berlin Knights

Stralsund Pikes

(H)

21

:

6

Stralsund Pikes

(A)

34

:

3

Brandenburg Patriots

(H)

41

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

9

:

7

Potsdam Royals II

(A)

3

:

26

Brandenburg Patriots

(A)

50

:

0

Beelitz Blue Eagles

(H)

77

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

08.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

23.09.

220

Berlin Knights

.857

7

6

1

0

235

:

42

26.08.

Baltic Blue Stars Rostock (H)

54

Schwalmstadt Warriors

Legionäre Eschwege

(A)

10

:

10

Hanau Ravens

(A)

0

:

30

Wetterau Bulls

(H)

0

:

20

Wetterau Bulls

(A)

0

:

6

Gernsheim Gladiators

(H)

10.06.

Legionäre Eschwege

(H)

33

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

08.07.

Hanau Ravens

(H)

0

:

24

221

Schwalmstadt Warriors

.250

6

1

4

1

43

:

90

Mannheim Bandits

Pattonville Generals

(A)

47

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(A)

32

:

6

Crailsheim Titans

(A)

45

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(H)

49

:

13

Kuchen Mammuts

(H)

39

:

16

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

34

:

24

Pattonville Generals

(H)

01.07.

Crailsheim Titans

(H)

34

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

7

:

16

Offenburg Miners

(H)

09.09.

Offenburg Miners

(A)

16.09.

222

Mannheim Bandits

.778

9

7

2

0

287

:

122

09.09.

Offenburg Miners (H)

8

Cologne Falcons II

Westerwald Giborim

(A)

46

:

12

Rheidter Black Ravens

(H)

20

:

0

Erftstadt Bravehearts

(A)

37

:

0

Westerwald Giborim

(H)

49

:

12

Erftstadt Bravehearts

(H)

42

:

6

Rheidter Black Ravens

(A)

20

:

0

223

Cologne Falcons II

1.000

6

6

0

0

214

:

30

Hasetal Raiders

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

37

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

10

:

38

Westersteder Wölfe

(A)

3

:

18

Westersteder Wölfe

(H)

22

:

7

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

48

Meppen Titans

(A)

0

:

41

Meppen Titans

(H)

0

:

20

Heide Saints

(H)

11.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

25.08.

Ostholstein Vikings

(A)

01.09.

224

Hasetal Raiders

.143

7

1

6

0

35

:

209

25.08.

Aurich Eastfrisian Ducks (H)

23

Ravensburg Razorbacks II

Pattonville Generals

(H)

6

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

21

:

16

Mannheim Bandits

(H)

6

:

32

Mannheim Bandits

(A)

13

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

55

Kuchen Mammuts

(H)

27

:

10

Crailsheim Titans

(A)

32

:

12

Pattonville Generals

(A)

20

:

3

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

43

Crailsheim Titans

(H)

24

:

12

225

Ravensburg Razorbacks II

.500

10

5

5

0

161

:

259

Kuchen Mammuts

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16

:

21

Crailsheim Titans

(H)

20

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

31

Mannheim Bandits

(A)

16

:

39

Pattonville Generals

(H)

16

:

6

Mannheim Bandits

(H)

24

:

34

Ravensburg Razorbacks II

(A)

10

:

27

Crailsheim Titans

(A)

22

:

2

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

8

:

39

Pattonville Generals

(A)

20

:

0

226

Kuchen Mammuts

.400

10

4

6

0

158

:

205

Stralsund Pikes

Berlin Knights

(A)

6

:

21

Potsdam Royals II

(H)

3

:

31

Berlin Knights

(H)

3

:

34

Brandenburg Patriots

(A)

39

:

8

Brandenburg Patriots

(H)

43

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

6

:

30

Potsdam Royals II

(A)

0

:

20

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

19.08.

Beelitz Blue Eagles

(A)

01.09.

Beelitz Blue Eagles

(H)

08.09.

227

Stralsund Pikes

.286

7

2

5

0

100

:

144

19.08.

Baltic Blue Stars Rostock (H)

29

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

35

:

0

Black Forest Foxes

(A)

64

:

13

Bempflingen Renegades

(A)

46

:

0

Heidelberg Jaguars

(H)

19

:

0

Bruchsal Barocks

(H)

38

:

12

Albstadt Alligators

(A)

28

:

8

Black Forest Foxes

(H)

71

:

8

Bempflingen Renegades

(H)

61

:

0

Heidelberg Jaguars

(A)

20

:

0

Bruchsal Barocks

(A)

30

:

0

228

Leonberg Alligators

1.000

10

10

0

0

412

:

41

Legionäre Eschwege

Schwalmstadt Warriors

(H)

10

:

10

Gernsheim Gladiators

(A)

7

:

66

Bürstadt Redskins

(H)

9

:

40

Bürstadt Redskins

(A)

0

:

53

Wetterau Bulls

(H)

0

:

52

Schwalmstadt Warriors

(A)

0

:

33

Wetterau Bulls

(A)

0

:

54

Gernsheim Gladiators

(H)

0

:

47

229

Legionäre Eschwege

.063

8

0

7

1

26

:

355

Pattonville Generals

Ravensburg Razorbacks II

(A)

27

:

6

Mannheim Bandits

(H)

20

:

47

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20

:

62

Crailsheim Titans

(H)

20

:

0

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

16

Mannheim Bandits

(A)

01.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(H)

3

:

20

Crailsheim Titans

(A)

0

:

20

Kuchen Mammuts

(H)

0

:

20

230

Pattonville Generals

.222

9

2

7

0

96

:

211

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

15

:

50

Brandenburg Patriots

(A)

0

:

40

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

33

Potsdam Royals II

(A)

18

:

48

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

14.07.

Potsdam Royals II

(H)

7

:

48

Berlin Knights

(A)

0

:

77

Stralsund Pikes

(H)

01.09.

Stralsund Pikes

(A)

08.09.

Berlin Knights

(H)

23.09.

231

Beelitz Blue Eagles

.000

6

0

6

0

40

:

296

01.09.

Stralsund Pikes (H)

47

Westerwald Giborim

Rheidter Black Ravens

(A)

20

:

0

Cologne Falcons II

(H)

12

:

46

Erftstadt Bravehearts

(A)

5

:

0

Rheidter Black Ravens

(H)

20

:

0

Cologne Falcons II

(A)

12

:

49

Erftstadt Bravehearts

(H)

0

:

7

232

Westerwald Giborim

.500

6

3

3

0

69

:

102

Herne Black Barons

Kachtenhausen White Hawks

(H)

25

:

6

Rheine Raptors

(A)

20

:

6

Münster Blackhawks II

(H)

43

:

12

Münster Blackhawks II

(A)

35

:

7

Kachtenhausen White Hawks

(A)

30

:

12

Rheine Raptors

(H)

26

:

9

233

Herne Black Barons

1.000

6

6

0

0

179

:

52

Erftstadt Bravehearts

Rheidter Black Ravens

(A)

20

:

0

Westerwald Giborim

(H)

0

:

5

Cologne Falcons II

(H)

0

:

37

Rheidter Black Ravens

(H)

20

:

0

Cologne Falcons II

(A)

6

:

42

Westerwald Giborim

(A)

7

:

0

234

Erftstadt Bravehearts

.500

6

3

3

0

53

:

84

Crailsheim Titans

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

46

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

20

Mannheim Bandits

(H)

0

:

45

Pattonville Generals

(A)

0

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

0

:

24

Ravensburg Razorbacks II

(H)

12

:

32

Kuchen Mammuts

(H)

2

:

22

Mannheim Bandits

(A)

0

:

34

Pattonville Generals

(H)

20

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(A)

12

:

24

Albstadt Alligators

(A)

07.09.

Albstadt Alligators

(H)

14.09.

235

Crailsheim Titans

.100

10

1

9

0

52

:

267

07.09.

Albstadt Alligators (A)

57

Brandenburg Patriots

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

14

Beelitz Blue Eagles

(A)

50

:

15

Beelitz Blue Eagles

(H)

40

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

0

:

40

Berlin Knights

(A)

0

:

41

Stralsund Pikes

(H)

8

:

39

Stralsund Pikes

(A)

0

:

43

Berlin Knights

(H)

0

:

50

Potsdam Royals II

(A)

19.08.

Potsdam Royals II

(H)

01.09.

236

Brandenburg Patriots

.250

8

2

6

0

98

:

242

19.08.

Potsdam Royals II (A)

5

Krefeld Ravens

Neuss Legions

(H)

14

:

14

Düren Demons

(H)

48

:

15

Duisburg Seahawks

(A)

20

:

0

Düren Demons

(A)

36

:

26

Duisburg Seahawks

(H)

20

:

0

Neuss Legions

(A)

29

:

0

237

Krefeld Ravens

.917

6

5

0

1

167

:

55

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

0

:

35

Bempflingen Renegades

(A)

54

:

19

Bruchsal Barocks

(H)

38

:

6

Black Forest Foxes

(A)

20

:

12

Heidelberg Jaguars

(H)

48

:

14

Leonberg Alligators

(H)

8

:

28

Bempflingen Renegades

(H)

34

:

8

Bruchsal Barocks

(A)

22

:

8

Black Forest Foxes

(H)

34

:

16

Heidelberg Jaguars

(A)

30

:

6

Crailsheim Titans

(H)

07.09.

Crailsheim Titans

(A)

14.09.

238

Albstadt Alligators

.800

10

8

2

0

288

:

152

07.09.

Crailsheim Titans (H)

43

Rheine Raptors

Münster Blackhawks II

(A)

18

:

23

Herne Black Barons

(H)

6

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(A)

21

:

8

Münster Blackhawks II

(H)

14

:

7

Herne Black Barons

(A)

9

:

26

Kachtenhausen White Hawks

(H)

10

:

0

239

Rheine Raptors

.500

6

3

3

0

78

:

84

Münster Blackhawks II

Rheine Raptors

(H)

23

:

18

Kachtenhausen White Hawks

(H)

37

:

18

Herne Black Barons

(A)

12

:

43

Herne Black Barons

(H)

7

:

35

Kachtenhausen White Hawks

(A)

55

:

8

Rheine Raptors

(A)

7

:

14

240

Münster Blackhawks II

.500

6

3

3

0

141

:

136

Düren Demons

Duisburg Seahawks

(A)

20

:

0

Krefeld Ravens

(A)

15

:

48

Neuss Legions

(H)

22

:

19

Duisburg Seahawks

(H)

20

:

0

Krefeld Ravens

(H)

26

:

36

Neuss Legions

(A)

37

:

0

241

Düren Demons

.667

6

4

2

0

140

:

103

Black Forest Foxes

Bruchsal Barocks

(H)

30

:

31

Leonberg Alligators

(H)

13

:

64

Heidelberg Jaguars

(A)

20

:

36

Albstadt Alligators

(H)

12

:

20

Bempflingen Renegades

(H)

22

:

20

Bruchsal Barocks

(A)

24

:

22

Leonberg Alligators

(A)

8

:

71

Heidelberg Jaguars

(H)

42

:

9

Albstadt Alligators

(A)

16

:

34

Bempflingen Renegades

(A)

33

:

10

242

Black Forest Foxes

.400

10

4

6

0

220

:

317

Kachtenhausen White Hawks

Herne Black Barons

(A)

6

:

25

Münster Blackhawks II

(A)

18

:

37

Rheine Raptors

(H)

8

:

21

Münster Blackhawks II

(H)

8

:

55

Herne Black Barons

(H)

12

:

30

Rheine Raptors

(A)

0

:

10

243

Kachtenhausen White Hawks

.000

6

0

6

0

52

:

178

Bruchsal Barocks

Black Forest Foxes

(A)

31

:

30

Heidelberg Jaguars

(H)

0

:

6

Albstadt Alligators

(A)

6

:

38

Bempflingen Renegades

(H)

27

:

7

Leonberg Alligators

(A)

12

:

38

Black Forest Foxes

(H)

22

:

24

Heidelberg Jaguars

(A)

13

:

7

Albstadt Alligators

(H)

8

:

22

Bempflingen Renegades

(A)

35

:

0

Leonberg Alligators

(H)

0

:

30

244

Bruchsal Barocks

.400

10

4

6

0

154

:

202

Heidelberg Jaguars

Bempflingen Renegades

(H)

42

:

6

Bruchsal Barocks

(A)

6

:

0

Black Forest Foxes

(H)

36

:

20

Leonberg Alligators

(A)

0

:

19

Albstadt Alligators

(A)

14

:

48

Bempflingen Renegades

(A)

26

:

0

Bruchsal Barocks

(H)

7

:

13

Black Forest Foxes

(A)

9

:

42

Leonberg Alligators

(H)

0

:

20

Albstadt Alligators

(H)

6

:

30

245

Heidelberg Jaguars

.400

10

4

6

0

146

:

198

Neuss Legions

Krefeld Ravens

(A)

14

:

14

Duisburg Seahawks

(A)

20

:

0

Düren Demons

(A)

19

:

22

Duisburg Seahawks

(H)

20

:

0

Düren Demons

(H)

0

:

37

Krefeld Ravens

(H)

0

:

29

246

Neuss Legions

.417

6

2

3

1

73

:

102

Bempflingen Renegades

Heidelberg Jaguars

(A)

6

:

42

Albstadt Alligators

(H)

19

:

54

Leonberg Alligators

(H)

0

:

46

Bruchsal Barocks

(A)

7

:

27

Black Forest Foxes

(A)

20

:

22

Heidelberg Jaguars

(H)

0

:

26

Albstadt Alligators

(A)

8

:

34

Leonberg Alligators

(A)

0

:

61

Bruchsal Barocks

(H)

0

:

35

Black Forest Foxes

(H)

10

:

33

247

Bempflingen Renegades

.000

10

0

10

0

70

:

380

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 12.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 29.07.2018

zum Stand vom 22.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

German Bowl XL
www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: