football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 19.05.2019
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(H)
52
:
9
Ingolstadt Dukes
(A)
24
:
0
Munich Cowboys
(H)
35
:
3
Kirchdorf Wildcats
(A)
51
:
12
Stuttgart Scorpions
(H)
25.05.
Frankfurt Universe
(A)
01.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
15.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
22.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.06.
Munich Cowboys
(A)
27.07.
Marburg Mercenaries
(A)
04.08.
Frankfurt Universe
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(A)
01.09.
Allgäu Comets
(H)
07.09.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
4
4
0
0
162
:
24
25.05.
Stuttgart Scorpions (H)
79
Braunschweig NY Lions
Cologne Crocodiles
(H)
23
:
6
Cologne Crocodiles
(A)
45
:
7
Berlin Rebels
(A)
29
:
12
Potsdam Royals
(H)
26.05.
Dresden Monarchs
(A)
01.06.
Potsdam Royals
(A)
15.06.
Hildesheim Invaders
(H)
22.06.
Berlin Rebels
(H)
28.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.08.
Dresden Monarchs
(H)
11.08.
Hildesheim Invaders
(A)
17.08.
Düsseldorf Panther
(H)
25.08.
Düsseldorf Panther
(A)
31.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.09.
2
Braunschweig NY Lions
1.000
3
3
0
0
97
:
25
26.05.
Potsdam Royals (H)
69
Frankfurt Universe
Allgäu Comets
(H)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
14
Munich Cowboys
(H)
24
:
17
Ingolstadt Dukes
(A)
25.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
16.06.
Allgäu Comets
(A)
30.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
27.07.
Munich Cowboys
(A)
03.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
17.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
24.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.09.
Marburg Mercenaries
(H)
07.09.
3
Frankfurt Universe
1.000
3
3
0
0
64
:
31
25.05.
Ingolstadt Dukes (A)
71
Dresden Monarchs
Düsseldorf Panther
(H)
49
:
13
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
42
:
14
Cologne Crocodiles
(A)
25.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.06.
Hildesheim Invaders
(A)
15.06.
Cologne Crocodiles
(H)
22.06.
Potsdam Royals
(A)
29.06.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
Potsdam Royals
(H)
03.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
11.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Hildesheim Invaders
(H)
31.08.
Berlin Rebels
(H)
07.09.
4
Dresden Monarchs
1.000
2
2
0
0
91
:
27
25.05.
Cologne Crocodiles (A)
62
Berlin Rebels
Potsdam Royals
(H)
17
:
30
Braunschweig NY Lions
(H)
12
:
29
Hildesheim Invaders
(H)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Düsseldorf Panther
(A)
15.06.
Düsseldorf Panther
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
29.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
28.07.
Hildesheim Invaders
(A)
03.08.
Potsdam Royals
(A)
10.08.
Cologne Crocodiles
(H)
18.08.
Dresden Monarchs
(H)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
31.08.
Dresden Monarchs
(A)
07.09.
5
Berlin Rebels
.000
2
0
2
0
29
:
59
26.05.
Hildesheim Invaders (H)
60
Stuttgart Scorpions
Marburg Mercenaries
(H)
30
:
21
Kirchdorf Wildcats
(H)
34
:
7
Ingolstadt Dukes
(H)
37
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
25.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
01.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.06.
Munich Cowboys
(H)
22.06.
Marburg Mercenaries
(A)
30.06.
Munich Cowboys
(A)
13.07.
Allgäu Comets
(A)
28.07.
Allgäu Comets
(H)
04.08.
Frankfurt Universe
(A)
17.08.
Frankfurt Universe
(H)
01.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
07.09.
6
Stuttgart Scorpions
1.000
3
3
0
0
101
:
58
25.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
21
Potsdam Royals
Hildesheim Invaders
(H)
28
:
50
Berlin Rebels
(A)
30
:
17
Düsseldorf Panther
(H)
34
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
26.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
08.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
15.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22.06.
Dresden Monarchs
(H)
29.06.
Cologne Crocodiles
(H)
27.07.
Dresden Monarchs
(A)
03.08.
Berlin Rebels
(H)
10.08.
Düsseldorf Panther
(A)
17.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.08.
Cologne Crocodiles
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(A)
07.09.
7
Potsdam Royals
.667
3
2
1
0
92
:
84
26.05.
Braunschweig NY Lions (A)
31
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(A)
50
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
49
:
17
Cologne Crocodiles
(H)
31
:
14
Berlin Rebels
(A)
26.05.
Düsseldorf Panther
(H)
01.06.
Dresden Monarchs
(H)
15.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
22.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(H)
03.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
17.08.
Cologne Crocodiles
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(A)
31.08.
Potsdam Royals
(H)
07.09.
8
Hildesheim Invaders
1.000
3
3
0
0
130
:
59
26.05.
Berlin Rebels (A)
40
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
9
:
52
Stuttgart Scorpions
(A)
21
:
30
Frankfurt Universe
(H)
14
:
20
Kirchdorf Wildcats
(H)
26.05.
Ingolstadt Dukes
(H)
02.06.
Munich Cowboys
(A)
15.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
30.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
20.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
27.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
04.08.
Allgäu Comets
(A)
11.08.
Munich Cowboys
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
25.08.
Frankfurt Universe
(A)
07.09.
9
Marburg Mercenaries
.000
3
0
3
0
44
:
102
26.05.
Kirchdorf Wildcats (H)
78
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
14
:
42
Düsseldorf Panther
(H)
25.05.
Cologne Crocodiles
(H)
01.06.
Berlin Rebels
(A)
09.06.
Cologne Crocodiles
(A)
15.06.
Potsdam Royals
(H)
22.06.
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Hildesheim Invaders
(A)
27.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
03.08.
Hildesheim Invaders
(H)
10.08.
Dresden Monarchs
(A)
18.08.
Potsdam Royals
(A)
24.08.
Berlin Rebels
(H)
31.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.09.
10
Kiel Baltic Hurricanes
.000
1
0
1
0
14
:
42
25.05.
Düsseldorf Panther (H)
70
Saarland Hurricanes
Wiesbaden Phantoms
(H)
48
:
14
Gießen Golden Dragons
(H)
72
:
7
Straubing Spiders
(H)
01.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
09.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
23.06.
Darmstadt Diamonds
(A)
30.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
27.07.
Straubing Spiders
(A)
11.08.
Darmstadt Diamonds
(H)
24.08.
Biberach Beavers
(A)
31.08.
Biberach Beavers
(H)
07.09.
11
Saarland Hurricanes
1.000
2
2
0
0
120
:
21
01.06.
Straubing Spiders (H)
66
Cologne Crocodiles
Braunschweig NY Lions
(A)
6
:
23
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
45
Hildesheim Invaders
(A)
14
:
31
Dresden Monarchs
(H)
25.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.06.
Düsseldorf Panther
(H)
08.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.06.
Dresden Monarchs
(A)
22.06.
Berlin Rebels
(H)
29.06.
Potsdam Royals
(A)
27.07.
Berlin Rebels
(A)
18.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
01.09.
Düsseldorf Panther
(A)
07.09.
12
Cologne Crocodiles
.000
3
0
3
0
27
:
99
25.05.
Dresden Monarchs (H)
38
Munich Cowboys
Kirchdorf Wildcats
(H)
27
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
3
:
35
Frankfurt Universe
(A)
17
:
24
Allgäu Comets
(A)
26.05.
Allgäu Comets
(H)
01.06.
Marburg Mercenaries
(H)
15.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
22.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.07.
Frankfurt Universe
(H)
03.08.
Marburg Mercenaries
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
24.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
31.08.
13
Munich Cowboys
.167
3
0
2
1
47
:
86
26.05.
Allgäu Comets (A)
51
Ingolstadt Dukes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
24
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
37
Frankfurt Universe
(H)
25.05.
Marburg Mercenaries
(A)
02.06.
Allgäu Comets
(A)
09.06.
Frankfurt Universe
(A)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.06.
Allgäu Comets
(H)
13.07.
Marburg Mercenaries
(H)
27.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
03.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
10.08.
Munich Cowboys
(H)
24.08.
Munich Cowboys
(A)
31.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
07.09.
14
Ingolstadt Dukes
.000
2
0
2
0
30
:
61
25.05.
Frankfurt Universe (H)
29
Ravensburg Razorbacks
Darmstadt Diamonds
(A)
40
:
33
Straubing Spiders
(A)
28
:
21
Straubing Spiders
(H)
26.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
09.06.
Biberach Beavers
(A)
15.06.
Saarland Hurricanes
(H)
23.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
29.06.
Saarland Hurricanes
(A)
27.07.
Biberach Beavers
(H)
03.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
18.08.
Darmstadt Diamonds
(H)
01.09.
Wiesbaden Phantoms
(A)
07.09.
15
Ravensburg Razorbacks
1.000
2
2
0
0
68
:
54
26.05.
Straubing Spiders (H)
59
Elmshorn Fighting Pirates
Hannover Spartans
(H)
31
:
13
Troisdorf Jets
(H)
55
:
2
Troisdorf Jets
(A)
49
:
10
Lübeck Cougars
(A)
26.05.
Solingen Paladins
(A)
08.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
15.06.
Hamburg Huskies
(H)
30.06.
Rostock Griffins
(A)
28.07.
Solingen Paladins
(H)
03.08.
Hannover Spartans
(A)
10.08.
Rostock Griffins
(H)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
24.08.
Lübeck Cougars
(H)
01.09.
Langenfeld Longhorns
(A)
07.09.
16
Elmshorn Fighting Pirates
1.000
3
3
0
0
135
:
25
26.05.
Lübeck Cougars (A)
61
Allgäu Comets
Frankfurt Universe
(A)
0
:
20
Munich Cowboys
(H)
26.05.
Munich Cowboys
(A)
01.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
09.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
16.06.
Frankfurt Universe
(H)
30.06.
Ingolstadt Dukes
(A)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.08.
Marburg Mercenaries
(H)
11.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
17.08.
Marburg Mercenaries
(A)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.09.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
07.09.
17
Allgäu Comets
.000
1
0
1
0
0
:
20
26.05.
Munich Cowboys (H)
49
Düsseldorf Panther
Dresden Monarchs
(A)
13
:
49
Hildesheim Invaders
(H)
17
:
49
Potsdam Royals
(A)
17
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.05.
Hildesheim Invaders
(A)
01.06.
Cologne Crocodiles
(A)
08.06.
Berlin Rebels
(H)
15.06.
Berlin Rebels
(A)
23.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.06.
Dresden Monarchs
(H)
27.07.
Potsdam Royals
(H)
17.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
31.08.
Cologne Crocodiles
(H)
07.09.
18
Düsseldorf Panther
.000
3
0
3
0
47
:
132
25.05.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
30
Straubing Spiders
Gießen Golden Dragons
(A)
39
:
0
Ravensburg Razorbacks
(H)
21
:
28
Ravensburg Razorbacks
(A)
26.05.
Saarland Hurricanes
(A)
01.06.
Darmstadt Diamonds
(H)
08.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
13.07.
Biberach Beavers
(A)
20.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
04.08.
Saarland Hurricanes
(H)
11.08.
Biberach Beavers
(H)
18.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
01.09.
Darmstadt Diamonds
(A)
08.09.
19
Straubing Spiders
.500
2
1
1
0
60
:
28
26.05.
Ravensburg Razorbacks (A)
41
Kirchdorf Wildcats
Munich Cowboys
(A)
27
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
7
:
34
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12
:
51
Marburg Mercenaries
(A)
26.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
01.06.
Allgäu Comets
(A)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
22.06.
Munich Cowboys
(H)
29.06.
Marburg Mercenaries
(H)
20.07.
Frankfurt Universe
(A)
27.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
10.08.
Allgäu Comets
(H)
17.08.
Frankfurt Universe
(H)
24.08.
20
Kirchdorf Wildcats
.167
3
0
2
1
46
:
112
26.05.
Marburg Mercenaries (A)
22
Rostock Griffins
Troisdorf Jets
(A)
30
:
20
Langenfeld Longhorns
(H)
29
:
17
Solingen Paladins
(A)
25.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
01.06.
Hannover Spartans
(H)
08.06.
Troisdorf Jets
(H)
15.06.
Hannover Spartans
(A)
23.06.
Lübeck Cougars
(H)
29.06.
Solingen Paladins
(H)
28.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
28.07.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
31.08.
Lübeck Cougars
(A)
07.09.
21
Rostock Griffins
1.000
2
2
0
0
59
:
37
25.05.
Solingen Paladins (A)
47
Darmstadt Diamonds
Ravensburg Razorbacks
(H)
33
:
40
Gießen Golden Dragons
(A)
25.05.
Biberach Beavers
(H)
02.06.
Straubing Spiders
(A)
08.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
16.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
22.06.
Saarland Hurricanes
(H)
30.06.
Biberach Beavers
(A)
27.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
04.08.
Saarland Hurricanes
(A)
24.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
01.09.
Straubing Spiders
(H)
08.09.
22
Darmstadt Diamonds
.000
1
0
1
0
33
:
40
25.05.
Gießen Golden Dragons (A)
66
Biberach Beavers
Gießen Golden Dragons
(H)
42
:
12
Wiesbaden Phantoms
(A)
25
:
15
Darmstadt Diamonds
(A)
02.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
15.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
29.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
13.07.
Straubing Spiders
(H)
20.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
27.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
03.08.
Straubing Spiders
(A)
18.08.
Saarland Hurricanes
(H)
31.08.
Saarland Hurricanes
(A)
07.09.
23
Biberach Beavers
1.000
2
2
0
0
67
:
27
02.06.
Darmstadt Diamonds (A)
44
Solingen Paladins
Hannover Spartans
(H)
14
:
12
Lübeck Cougars
(A)
14
:
27
Hamburg Huskies
(H)
14
:
13
Rostock Griffins
(H)
25.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
08.06.
Hannover Spartans
(A)
15.06.
Hamburg Huskies
(A)
22.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
29.06.
Rostock Griffins
(A)
28.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
03.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
10.08.
Lübeck Cougars
(H)
17.08.
Troisdorf Jets
(A)
31.08.
Troisdorf Jets
(H)
07.09.
24
Solingen Paladins
.667
3
2
1
0
42
:
52
25.05.
Rostock Griffins (H)
53
Hamburg Huskies
Langenfeld Longhorns
(H)
36
:
26
Solingen Paladins
(A)
13
:
14
Langenfeld Longhorns
(A)
34
:
35
Troisdorf Jets
(H)
25.05.
Hannover Spartans
(H)
01.06.
Lübeck Cougars
(A)
08.06.
Lübeck Cougars
(H)
15.06.
Solingen Paladins
(H)
22.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
30.06.
Troisdorf Jets
(A)
13.07.
Rostock Griffins
(A)
11.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
24.08.
Rostock Griffins
(H)
31.08.
Hannover Spartans
(A)
07.09.
25
Hamburg Huskies
.333
3
1
2
0
83
:
75
25.05.
Troisdorf Jets (H)
75
Fursty Razorbacks
Munich Cowboys II
(A)
24
:
6
Burghausen Crusaders
(H)
16
:
0
Nürnberg Rams
(H)
26.05.
Landsberg X-press
(A)
01.06.
Würzburg Panthers
(H)
09.06.
Landsberg X-press
(H)
23.06.
Würzburg Panthers
(A)
07.07.
Nürnberg Rams
(A)
14.07.
Passau Pirates
(A)
28.07.
Burghausen Crusaders
(A)
03.08.
München Rangers
(H)
04.08.
26
Fursty Razorbacks
1.000
2
2
0
0
40
:
6
26.05.
Nürnberg Rams (H)
66
Albershausen Crusaders
Weinheim Longhorns
(A)
31
:
6
Karlsruhe Engineers
(H)
24
:
7
Heilbronn Miners
(A)
70
:
10
Heilbronn Miners
(H)
12
:
7
Pforzheim Wilddogs
(A)
26.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
01.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
09.06.
Weinheim Longhorns
(H)
23.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
29.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
14.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
28.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
03.08.
27
Albershausen Crusaders
1.000
4
4
0
0
137
:
30
26.05.
Pforzheim Wilddogs (A)
78
Lübeck Cougars
Solingen Paladins
(H)
27
:
14
Hannover Spartans
(A)
22
:
28
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
26.05.
Troisdorf Jets
(A)
01.06.
Hamburg Huskies
(H)
08.06.
Hamburg Huskies
(A)
15.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
22.06.
Rostock Griffins
(A)
29.06.
Hannover Spartans
(H)
13.07.
Troisdorf Jets
(H)
28.07.
Solingen Paladins
(A)
17.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
25.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
01.09.
Rostock Griffins
(H)
07.09.
28
Lübeck Cougars
.500
2
1
1
0
49
:
42
26.05.
Elmshorn Fighting Pirates (H)
39
Langenfeld Longhorns
Troisdorf Jets
(H)
24
:
12
Hamburg Huskies
(A)
26
:
36
Rostock Griffins
(A)
17
:
29
Hamburg Huskies
(H)
35
:
34
Hannover Spartans
(A)
25.05.
Rostock Griffins
(H)
01.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
15.06.
Lübeck Cougars
(H)
22.06.
Solingen Paladins
(H)
29.06.
Solingen Paladins
(A)
10.08.
Troisdorf Jets
(A)
17.08.
Lübeck Cougars
(A)
25.08.
Hannover Spartans
(H)
31.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
07.09.
29
Langenfeld Longhorns
.500
4
2
2
0
102
:
111
25.05.
Hannover Spartans (A)
52
Wiesbaden Phantoms
Saarland Hurricanes
(A)
14
:
48
Biberach Beavers
(H)
15
:
25
Gießen Golden Dragons
(H)
01.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
09.06.
Darmstadt Diamonds
(H)
22.06.
Biberach Beavers
(A)
29.06.
Straubing Spiders
(H)
13.07.
Saarland Hurricanes
(H)
20.07.
Darmstadt Diamonds
(A)
04.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
24.08.
Straubing Spiders
(A)
01.09.
Ravensburg Razorbacks
(H)
07.09.
30
Wiesbaden Phantoms
.000
2
0
2
0
29
:
73
01.06.
Gießen Golden Dragons (H)
70
Paderborn Dolphins
Bielefeld Bulldogs
(H)
16
:
9
Cologne Falcons
(A)
21
:
7
Gelsenkirchen Devils
(H)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
26.05.
Bonn Gamecocks
(H)
02.06.
Assindia Cardinals
(A)
15.06.
Cologne Falcons
(H)
23.06.
Assindia Cardinals
(H)
07.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
14.07.
Aachen Vampires
(H)
21.07.
Bonn Gamecocks
(A)
24.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
31.08.
31
Paderborn Dolphins
1.000
3
3
0
0
57
:
16
26.05.
Aachen Vampires (A)
80
Bielefeld Bulldogs
Paderborn Dolphins
(A)
9
:
16
Cologne Falcons
(H)
46
:
7
Aachen Vampires
(H)
63
:
6
Bonn Gamecocks
(A)
25.05.
Assindia Cardinals
(H)
02.06.
Bonn Gamecocks
(H)
15.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
22.06.
Cologne Falcons
(A)
30.06.
Aachen Vampires
(A)
14.07.
Assindia Cardinals
(A)
24.08.
Paderborn Dolphins
(H)
31.08.
Gelsenkirchen Devils
(A)
14.09.
32
Bielefeld Bulldogs
.667
3
2
1
0
118
:
29
25.05.
Bonn Gamecocks (A)
68
Nürnberg Rams
Würzburg Panthers
(A)
20
:
7
Munich Cowboys II
(H)
26
:
22
Landsberg X-press
(H)
28
:
27
Fursty Razorbacks
(A)
26.05.
Burghausen Crusaders
(A)
15.06.
München Rangers
(A)
07.07.
Fursty Razorbacks
(H)
14.07.
Würzburg Panthers
(H)
21.07.
Landsberg X-press
(A)
27.07.
Passau Pirates
(H)
04.08.
33
Nürnberg Rams
1.000
3
3
0
0
74
:
56
26.05.
Fursty Razorbacks (A)
34
Hannover Spartans
Solingen Paladins
(A)
12
:
14
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
13
:
31
Lübeck Cougars
(H)
28
:
22
Langenfeld Longhorns
(H)
25.05.
Hamburg Huskies
(A)
01.06.
Rostock Griffins
(A)
08.06.
Solingen Paladins
(H)
15.06.
Rostock Griffins
(H)
23.06.
Troisdorf Jets
(A)
29.06.
Lübeck Cougars
(A)
13.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
10.08.
Troisdorf Jets
(H)
24.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
31.08.
Hamburg Huskies
(H)
07.09.
34
Hannover Spartans
.333
3
1
2
0
53
:
67
25.05.
Langenfeld Longhorns (H)
48
Assindia Cardinals
Cologne Falcons
(A)
26
:
0
Gelsenkirchen Devils
(A)
9
:
0
Aachen Vampires
(H)
45
:
8
Bonn Gamecocks
(H)
26
:
24
Bielefeld Bulldogs
(A)
02.06.
Paderborn Dolphins
(H)
15.06.
Aachen Vampires
(A)
23.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
29.06.
Paderborn Dolphins
(A)
07.07.
Bonn Gamecocks
(A)
13.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
24.08.
Cologne Falcons
(H)
31.08.
35
Assindia Cardinals
1.000
4
4
0
0
106
:
32
02.06.
Bielefeld Bulldogs (A)
39
Landsberg X-press
München Rangers
(A)
20
:
14
Würzburg Panthers
(A)
21
:
17
Nürnberg Rams
(A)
27
:
28
Passau Pirates
(H)
25.05.
Fursty Razorbacks
(H)
01.06.
Würzburg Panthers
(H)
15.06.
Fursty Razorbacks
(A)
23.06.
Munich Cowboys II
(H)
06.07.
Nürnberg Rams
(H)
27.07.
36
Landsberg X-press
.667
3
2
1
0
68
:
59
25.05.
Passau Pirates (H)
73
Troisdorf Jets
Langenfeld Longhorns
(A)
12
:
24
Rostock Griffins
(H)
20
:
30
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
2
:
55
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
10
:
49
Hamburg Huskies
(A)
25.05.
Lübeck Cougars
(H)
01.06.
Rostock Griffins
(A)
15.06.
Hannover Spartans
(H)
29.06.
Hamburg Huskies
(H)
13.07.
Lübeck Cougars
(A)
28.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
17.08.
Hannover Spartans
(A)
24.08.
Solingen Paladins
(H)
31.08.
Solingen Paladins
(A)
07.09.
37
Troisdorf Jets
.000
4
0
4
0
44
:
158
25.05.
Hamburg Huskies (A)
25
Gießen Golden Dragons
Biberach Beavers
(A)
12
:
42
Straubing Spiders
(H)
0
:
39
Saarland Hurricanes
(A)
7
:
72
Darmstadt Diamonds
(H)
25.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
01.06.
Saarland Hurricanes
(H)
09.06.
Darmstadt Diamonds
(A)
16.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
29.06.
Biberach Beavers
(H)
13.07.
Straubing Spiders
(A)
04.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
18.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
24.08.
38
Gießen Golden Dragons
.000
3
0
3
0
19
:
153
25.05.
Darmstadt Diamonds (H)
34
Berlin Adler
Berlin Bears
(A)
70
:
13
Berlin Thunderbirds
(H)
51
:
0
Cottbus Crayfish
(H)
25.05.
Berlin Bears
(H)
01.06.
Tollense Sharks
(H)
09.06.
Berlin Rebels II
(A)
16.06.
Spandau Bulldogs
(H)
23.06.
Tollense Sharks
(A)
30.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
28.07.
Berlin Rebels II
(H)
03.08.
Cottbus Crayfish
(A)
17.08.
Spandau Bulldogs
(A)
25.08.
39
Berlin Adler
1.000
2
2
0
0
121
:
13
25.05.
Cottbus Crayfish (H)
65
Oldenburg Knights
Wolfsburg Blue Wings
(H)
35
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
35
:
12
Hamburg Pioneers
(H)
26.05.
Ritterhude Badgers
(A)
16.06.
Hamburg Pioneers
(A)
22.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
29.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
06.07.
FFC Braunschweig II
(A)
28.07.
Bremerhaven Seahawks
(H)
04.08.
FFC Braunschweig II
(H)
11.08.
Ritterhude Badgers
(H)
25.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
07.09.
40
Oldenburg Knights
1.000
2
2
0
0
70
:
19
26.05.
Hamburg Pioneers (H)
72
Burghausen Crusaders
Passau Pirates
(H)
56
:
20
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
16
München Rangers
(A)
38
:
13
Munich Cowboys II
(H)
25.05.
Nürnberg Rams
(H)
15.06.
Würzburg Panthers
(A)
23.06.
Passau Pirates
(A)
07.07.
München Rangers
(H)
20.07.
Fursty Razorbacks
(H)
03.08.
Munich Cowboys II
(A)
10.08.
41
Burghausen Crusaders
.667
3
2
1
0
94
:
49
25.05.
Munich Cowboys II (H)
60
München Rangers
Landsberg X-press
(H)
14
:
20
Passau Pirates
(A)
40
:
28
Burghausen Crusaders
(H)
13
:
38
Würzburg Panthers
(A)
26.05.
Munich Cowboys II
(A)
16.06.
Passau Pirates
(H)
23.06.
Nürnberg Rams
(H)
07.07.
Burghausen Crusaders
(A)
20.07.
Munich Cowboys II
(H)
28.07.
Fursty Razorbacks
(A)
04.08.
42
München Rangers
.333
3
1
2
0
67
:
86
26.05.
Würzburg Panthers (A)
49
Spandau Bulldogs
Berlin Thunderbirds
(A)
40
:
0
Tollense Sharks
(A)
20
:
14
Berlin Thunderbirds
(H)
46
:
0
Berlin Bears
(H)
59
:
6
Berlin Rebels II
(A)
25.05.
Cottbus Crayfish
(A)
01.06.
Berlin Rebels II
(H)
09.06.
Berlin Adler
(A)
23.06.
Berlin Bears
(A)
04.08.
Cottbus Crayfish
(H)
11.08.
Berlin Adler
(H)
25.08.
Tollense Sharks
(H)
31.08.
43
Spandau Bulldogs
1.000
4
4
0
0
165
:
20
25.05.
Berlin Rebels II (A)
66
Karlsruhe Engineers
Albershausen Crusaders
(A)
7
:
24
Stuttgart Silver Arrows
(H)
51
:
20
Holzgerlingen Twister
(A)
51
:
29
Weinheim Longhorns
(H)
26.05.
Heilbronn Miners
(H)
01.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
08.06.
Weinheim Longhorns
(A)
16.06.
Albershausen Crusaders
(H)
29.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
06.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
21.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
28.07.
Heilbronn Miners
(A)
03.08.
44
Karlsruhe Engineers
.667
3
2
1
0
109
:
73
26.05.
Weinheim Longhorns (H)
64
Montabaur Fighting Farmers
Kaiserslautern Pikes
(H)
39
:
7
Trier Stampers
(A)
33
:
31
Mainz Golden Eagles
(A)
26.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
01.06.
Trier Stampers
(H)
15.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
06.07.
Frankfurt Pirates
(H)
10.08.
Frankfurt Pirates
(A)
18.08.
Mainz Golden Eagles
(H)
24.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
31.08.
45
Montabaur Fighting Farmers
1.000
2
2
0
0
72
:
38
26.05.
Mainz Golden Eagles (A)
59
Munich Cowboys II
Fursty Razorbacks
(H)
6
:
24
Nürnberg Rams
(A)
22
:
26
Burghausen Crusaders
(A)
25.05.
Passau Pirates
(A)
02.06.
München Rangers
(H)
16.06.
Landsberg X-press
(A)
06.07.
Passau Pirates
(H)
20.07.
München Rangers
(A)
28.07.
Würzburg Panthers
(H)
03.08.
Burghausen Crusaders
(H)
10.08.
46
Munich Cowboys II
.000
2
0
2
0
28
:
50
25.05.
Burghausen Crusaders (A)
40
Würzburg Panthers
Nürnberg Rams
(H)
7
:
20
Landsberg X-press
(H)
17
:
21
München Rangers
(H)
26.05.
Fursty Razorbacks
(A)
09.06.
Landsberg X-press
(A)
15.06.
Burghausen Crusaders
(H)
23.06.
Fursty Razorbacks
(H)
07.07.
Passau Pirates
(A)
14.07.
Nürnberg Rams
(A)
21.07.
Munich Cowboys II
(A)
03.08.
47
Würzburg Panthers
.000
2
0
2
0
24
:
41
26.05.
München Rangers (H)
51
Cottbus Crayfish
Tollense Sharks
(H)
01.04.
Berlin Thunderbirds
(A)
32
:
7
Berlin Rebels II
(A)
39
:
3
Berlin Adler
(A)
25.05.
Spandau Bulldogs
(H)
01.06.
Berlin Bears
(H)
16.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
29.06.
Tollense Sharks
(A)
13.07.
Berlin Bears
(A)
20.07.
Spandau Bulldogs
(A)
11.08.
Berlin Adler
(H)
17.08.
Berlin Rebels II
(H)
24.08.
48
Cottbus Crayfish
1.000
2
2
0
0
71
:
10
25.05.
Berlin Adler (A)
35
Weinheim Longhorns
Albershausen Crusaders
(H)
6
:
31
Heilbronn Miners
(H)
26
:
0
Pforzheim Wilddogs
(H)
26
:
25
Stuttgart Silver Arrows
(A)
17
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
26.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
16.06.
Albershausen Crusaders
(A)
23.06.
Heilbronn Miners
(A)
07.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
14.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
21.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
28.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
03.08.
49
Weinheim Longhorns
.750
4
3
1
0
75
:
70
26.05.
Karlsruhe Engineers (A)
36
Cologne Falcons
Assindia Cardinals
(H)
0
:
26
Bielefeld Bulldogs
(A)
7
:
46
Paderborn Dolphins
(H)
7
:
21
Gelsenkirchen Devils
(A)
25.05.
Aachen Vampires
(A)
01.06.
Bonn Gamecocks
(A)
08.06.
Paderborn Dolphins
(A)
23.06.
Bielefeld Bulldogs
(H)
30.06.
Bonn Gamecocks
(H)
07.07.
Gelsenkirchen Devils
(H)
20.07.
Aachen Vampires
(H)
24.08.
Assindia Cardinals
(A)
31.08.
50
Cologne Falcons
.000
3
0
3
0
14
:
93
25.05.
Gelsenkirchen Devils (A)
55
Passau Pirates
Burghausen Crusaders
(A)
20
:
56
München Rangers
(H)
28
:
40
Landsberg X-press
(A)
25.05.
Munich Cowboys II
(H)
02.06.
München Rangers
(A)
23.06.
Burghausen Crusaders
(H)
07.07.
Würzburg Panthers
(H)
14.07.
Munich Cowboys II
(A)
20.07.
Fursty Razorbacks
(H)
28.07.
Nürnberg Rams
(A)
04.08.
51
Passau Pirates
.000
2
0
2
0
48
:
96
25.05.
Landsberg X-press (A)
27
Stuttgart Silver Arrows
Pforzheim Wilddogs
(A)
20
:
12
Heilbronn Miners
(A)
37
:
7
Holzgerlingen Twister
(H)
20
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
20
:
51
Weinheim Longhorns
(H)
14
:
17
Heilbronn Miners
(H)
16.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
22.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
07.07.
Albershausen Crusaders
(A)
14.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
21.07.
Weinheim Longhorns
(A)
28.07.
Albershausen Crusaders
(H)
03.08.
52
Stuttgart Silver Arrows
.600
5
3
2
0
111
:
101
16.06.
Heilbronn Miners (H)
75
Bremerhaven Seahawks
Oldenburg Knights
(H)
12
:
35
FFC Braunschweig II
(A)
35
:
9
Wolfsburg Blue Wings
(H)
26.05.
Hamburg Pioneers
(H)
09.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
15.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
23.06.
Ritterhude Badgers
(H)
30.06.
Oldenburg Knights
(A)
04.08.
Ritterhude Badgers
(A)
18.08.
Hamburg Pioneers
(A)
24.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
01.09.
FFC Braunschweig II
(H)
08.09.
53
Bremerhaven Seahawks
.500
2
1
1
0
47
:
44
26.05.
Wolfsburg Blue Wings (H)
57
Bonn Gamecocks
Gelsenkirchen Devils
(A)
24
:
33
Aachen Vampires
(H)
29
:
24
Assindia Cardinals
(A)
24
:
26
Bielefeld Bulldogs
(H)
25.05.
Paderborn Dolphins
(A)
02.06.
Cologne Falcons
(H)
08.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
15.06.
Aachen Vampires
(A)
29.06.
Cologne Falcons
(A)
07.07.
Assindia Cardinals
(H)
13.07.
Paderborn Dolphins
(H)
24.08.
Gelsenkirchen Devils
(H)
31.08.
54
Bonn Gamecocks
.333
3
1
2
0
77
:
83
25.05.
Bielefeld Bulldogs (H)
32
Holzgerlingen Twister
Heilbronn Miners
(H)
26
:
14
Pforzheim Wilddogs
(A)
38
:
28
Stuttgart Silver Arrows
(A)
14
:
20
Karlsruhe Engineers
(H)
29
:
51
Albershausen Crusaders
(A)
01.06.
Albershausen Crusaders
(H)
09.06.
Heilbronn Miners
(A)
22.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
29.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
07.07.
Weinheim Longhorns
(A)
14.07.
Weinheim Longhorns
(H)
21.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
28.07.
55
Holzgerlingen Twister
.500
4
2
2
0
107
:
113
01.06.
Albershausen Crusaders (A)
14
Wolfsburg Blue Wings
Oldenburg Knights
(A)
7
:
35
Ritterhude Badgers
(A)
29
:
20
Hamburg Blue Devils
(H)
30
:
24
Bremerhaven Seahawks
(A)
26.05.
Bremerhaven Seahawks
(H)
15.06.
FFC Braunschweig II
(A)
23.06.
Oldenburg Knights
(H)
29.06.
FFC Braunschweig II
(H)
06.07.
Ritterhude Badgers
(H)
03.08.
Hamburg Pioneers
(H)
17.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
24.08.
Hamburg Pioneers
(A)
31.08.
56
Wolfsburg Blue Wings
.667
3
2
1
0
66
:
79
26.05.
Bremerhaven Seahawks (A)
43
Hamburg Pioneers
FFC Braunschweig II
(A)
14
:
14
Ritterhude Badgers
(H)
14
:
35
Oldenburg Knights
(A)
26.05.
Bremerhaven Seahawks
(A)
09.06.
FFC Braunschweig II
(H)
15.06.
Oldenburg Knights
(H)
22.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
30.06.
Ritterhude Badgers
(A)
07.07.
Hamburg Blue Devils
(H)
03.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
17.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
24.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
31.08.
57
Hamburg Pioneers
.250
2
0
1
1
28
:
49
26.05.
Oldenburg Knights (A)
28
Hamburg Blue Devils
Ritterhude Badgers
(H)
41
:
18
FFC Braunschweig II
(H)
38
:
31
Wolfsburg Blue Wings
(A)
24
:
30
Ritterhude Badgers
(A)
26.05.
Bremerhaven Seahawks
(H)
23.06.
Hamburg Pioneers
(H)
30.06.
Oldenburg Knights
(H)
06.07.
FFC Braunschweig II
(A)
14.07.
Hamburg Pioneers
(A)
03.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
24.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
01.09.
Oldenburg Knights
(A)
07.09.
58
Hamburg Blue Devils
.667
3
2
1
0
103
:
79
26.05.
Ritterhude Badgers (A)
47
Frankfurt Pirates
Bad Homburg Sentinels
(A)
35
:
21
Kaiserslautern Pikes
(A)
25.05.
Trier Stampers
(A)
09.06.
Mainz Golden Eagles
(A)
16.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
30.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
21.07.
Trier Stampers
(H)
28.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
10.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
18.08.
Mainz Golden Eagles
(H)
01.09.
59
Frankfurt Pirates
1.000
1
1
0
0
35
:
21
25.05.
Kaiserslautern Pikes (A)
62
Mainz Golden Eagles
Trier Stampers
(A)
12.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
26.05.
Kaiserslautern Pikes
(H)
02.06.
Frankfurt Pirates
(H)
16.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
30.06.
Trier Stampers
(H)
07.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
04.08.
Kaiserslautern Pikes
(A)
10.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
24.08.
Frankfurt Pirates
(A)
01.09.
60
Mainz Golden Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Montabaur Fighting Farmers (H)
41
Magdeburg Virgin Guards
Leipzig Hawks
(H)
37
:
7
Erfurt Indigos
(H)
49
:
22
Jenaer Hanfrieds
(A)
51
:
3
Leipzig Lions
(H)
26.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
16.06.
Erfurt Indigos
(A)
22.06.
Leipzig Hawks
(A)
06.07.
Leipzig Lions
(A)
13.07.
61
Magdeburg Virgin Guards
1.000
3
3
0
0
137
:
32
26.05.
Leipzig Lions (H)
77
Ritterhude Badgers
Hamburg Blue Devils
(A)
18
:
41
Wolfsburg Blue Wings
(H)
20
:
29
Hamburg Pioneers
(A)
35
:
14
Hamburg Blue Devils
(H)
26.05.
FFC Braunschweig II
(A)
02.06.
Oldenburg Knights
(H)
16.06.
Bremerhaven Seahawks
(A)
30.06.
Hamburg Pioneers
(H)
07.07.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
03.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
18.08.
Oldenburg Knights
(A)
25.08.
FFC Braunschweig II
(H)
01.09.
62
Ritterhude Badgers
.333
3
1
2
0
73
:
84
26.05.
Hamburg Blue Devils (H)
53
Pforzheim Wilddogs
Heilbronn Miners
(A)
31
:
14
Stuttgart Silver Arrows
(H)
12
:
20
Holzgerlingen Twister
(H)
28
:
38
Weinheim Longhorns
(A)
25
:
26
Albershausen Crusaders
(H)
26.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
08.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
22.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
29.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
06.07.
Heilbronn Miners
(H)
21.07.
Albershausen Crusaders
(A)
28.07.
Weinheim Longhorns
(H)
03.08.
63
Pforzheim Wilddogs
.250
4
1
3
0
96
:
98
26.05.
Albershausen Crusaders (H)
22
Trier Stampers
Mainz Golden Eagles
(H)
12.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
31
:
33
Frankfurt Pirates
(H)
09.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
15.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
22.06.
Mainz Golden Eagles
(A)
07.07.
Frankfurt Pirates
(A)
28.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
04.08.
Bad Homburg Sentinels
(H)
11.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
18.08.
64
Trier Stampers
.000
1
0
1
0
31
:
33
09.06.
Frankfurt Pirates (H)
51
Tollense Sharks
Cottbus Crayfish
(A)
01.04.
Berlin Rebels II
(A)
12
:
26
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
20
Berlin Thunderbirds
(A)
25.05.
Berlin Rebels II
(H)
01.06.
Berlin Adler
(A)
09.06.
Berlin Adler
(H)
30.06.
Berlin Bears
(A)
06.07.
Cottbus Crayfish
(H)
13.07.
Berlin Bears
(H)
17.08.
Berlin Thunderbirds
(H)
24.08.
Spandau Bulldogs
(A)
31.08.
65
Tollense Sharks
.000
2
0
2
0
26
:
46
25.05.
Berlin Thunderbirds (A)
75
Gelsenkirchen Devils
Bonn Gamecocks
(H)
33
:
24
Assindia Cardinals
(H)
0
:
9
Paderborn Dolphins
(A)
0
:
20
Cologne Falcons
(H)
25.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
22.06.
Assindia Cardinals
(A)
29.06.
Aachen Vampires
(H)
06.07.
Paderborn Dolphins
(H)
14.07.
Cologne Falcons
(A)
20.07.
Bonn Gamecocks
(A)
31.08.
Aachen Vampires
(A)
08.09.
Bielefeld Bulldogs
(H)
14.09.
66
Gelsenkirchen Devils
.333
3
1
2
0
33
:
53
25.05.
Cologne Falcons (H)
45
Berlin Rebels II
Tollense Sharks
(H)
26
:
12
Berlin Bears
(A)
48
:
21
Cottbus Crayfish
(H)
3
:
39
Spandau Bulldogs
(H)
25.05.
Tollense Sharks
(A)
01.06.
Spandau Bulldogs
(A)
09.06.
Berlin Adler
(H)
16.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
21.07.
Berlin Adler
(A)
03.08.
Berlin Thunderbirds
(A)
11.08.
Cottbus Crayfish
(A)
24.08.
Berlin Bears
(H)
31.08.
67
Berlin Rebels II
.667
3
2
1
0
77
:
72
25.05.
Spandau Bulldogs (H)
34
FFC Braunschweig II
Hamburg Pioneers
(H)
14
:
14
Hamburg Blue Devils
(A)
31
:
38
Bremerhaven Seahawks
(H)
9
:
35
Ritterhude Badgers
(H)
02.06.
Hamburg Pioneers
(A)
15.06.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
23.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
06.07.
Hamburg Blue Devils
(H)
14.07.
Oldenburg Knights
(H)
28.07.
Oldenburg Knights
(A)
11.08.
Ritterhude Badgers
(A)
01.09.
Bremerhaven Seahawks
(A)
08.09.
68
FFC Braunschweig II
.167
3
0
2
1
54
:
87
02.06.
Ritterhude Badgers (H)
47
Aachen Vampires
Bonn Gamecocks
(A)
24
:
29
Assindia Cardinals
(A)
8
:
45
Bielefeld Bulldogs
(A)
6
:
63
Paderborn Dolphins
(H)
26.05.
Cologne Falcons
(H)
01.06.
Assindia Cardinals
(H)
23.06.
Bonn Gamecocks
(H)
29.06.
Gelsenkirchen Devils
(A)
06.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
14.07.
Paderborn Dolphins
(A)
21.07.
Cologne Falcons
(A)
24.08.
Gelsenkirchen Devils
(H)
08.09.
69
Aachen Vampires
.000
3
0
3
0
38
:
137
26.05.
Paderborn Dolphins (H)
20
Berlin Bears
Berlin Rebels II
(H)
21
:
48
Berlin Adler
(H)
13
:
70
Spandau Bulldogs
(A)
6
:
59
Berlin Adler
(A)
01.06.
Cottbus Crayfish
(A)
16.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
22.06.
Tollense Sharks
(H)
06.07.
Berlin Thunderbirds
(A)
13.07.
Cottbus Crayfish
(H)
20.07.
Spandau Bulldogs
(H)
04.08.
Tollense Sharks
(A)
17.08.
Berlin Rebels II
(A)
31.08.
70
Berlin Bears
.000
3
0
3
0
40
:
177
01.06.
Berlin Adler (A)
15
Heilbronn Miners
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
31
Holzgerlingen Twister
(A)
14
:
26
Stuttgart Silver Arrows
(H)
7
:
37
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
26
Albershausen Crusaders
(H)
10
:
70
Albershausen Crusaders
(A)
7
:
12
Karlsruhe Engineers
(A)
01.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
16.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
22.06.
Weinheim Longhorns
(H)
07.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
21.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
03.08.
71
Heilbronn Miners
.000
6
0
6
0
52
:
202
01.06.
Karlsruhe Engineers (A)
18
Kaiserslautern Pikes
Montabaur Fighting Farmers
(A)
7
:
39
Frankfurt Pirates
(H)
25.05.
Mainz Golden Eagles
(A)
02.06.
Bad Homburg Sentinels
(A)
09.06.
Trier Stampers
(H)
22.06.
Frankfurt Pirates
(A)
30.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
06.07.
Trier Stampers
(A)
04.08.
Mainz Golden Eagles
(H)
10.08.
Bad Homburg Sentinels
(H)
24.08.
72
Kaiserslautern Pikes
.000
1
0
1
0
7
:
39
25.05.
Frankfurt Pirates (H)
38
Leipzig Lions
Jenaer Hanfrieds
(H)
14
:
10
Magdeburg Virgin Guards
(A)
26.05.
Leipzig Hawks
(A)
29.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
13.07.
Erfurt Indigos
(H)
27.07.
Leipzig Hawks
(H)
10.08.
Erfurt Indigos
(A)
18.08.
Jenaer Hanfrieds
(A)
25.08.
73
Leipzig Lions
1.000
1
1
0
0
14
:
10
26.05.
Magdeburg Virgin Guards (A)
23
Augsburg Raptors
Traunreut Munisier
(H)
33
:
0
Feldkirchen Lions
(H)
38
:
14
Neu-Ulm Spartans
(A)
17
:
3
Starnberg Argonauts
(A)
25.05.
Erding Bulls
(H)
02.06.
Erding Bulls
(A)
15.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
23.06.
Traunreut Munisier
(A)
07.07.
Starnberg Argonauts
(H)
14.07.
Feldkirchen Lions
(A)
20.07.
74
Augsburg Raptors
1.000
3
3
0
0
88
:
17
25.05.
Starnberg Argonauts (A)
71
Freiburg Sacristans
Fellbach Warriors
(A)
35
:
28
Tübingen Red Knights
(H)
8
:
0
Badener Greifs
(H)
7
:
13
Reutlingen Eagles
(H)
01.06.
Tübingen Red Knights
(A)
08.06.
Fellbach Warriors
(H)
15.06.
Badener Greifs
(A)
23.06.
Neckar Hammers
(A)
06.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
13.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
21.07.
Neckar Hammers
(H)
27.07.
Reutlingen Eagles
(A)
03.08.
75
Freiburg Sacristans
.667
3
2
1
0
50
:
41
01.06.
Reutlingen Eagles (H)
65
Göttingen Generals
Oldenburg Outlaws
(H)
44
:
7
Osnabrück Tigers
(A)
26
:
12
Emden Tigers
(A)
60
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
26.05.
Hannover Grizzlies
(A)
09.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
16.06.
Emden Tigers
(H)
04.08.
Oldenburg Outlaws
(A)
11.08.
Osnabrück Tigers
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
01.09.
76
Göttingen Generals
1.000
3
3
0
0
130
:
19
26.05.
Hannover Grizzlies (H)
58
Kiel Baltic Hurricanes II
Rendsburg Knights
(A)
20
:
0
Flensburg Sealords
(A)
41
:
6
Zeven Northern United
(H)
49
:
8
Hamburg Black Swans
(H)
26.05.
Bremen Firebirds
(H)
15.06.
Rendsburg Knights
(H)
23.06.
Flensburg Sealords
(H)
11.08.
Hamburg Black Swans
(A)
25.08.
Zeven Northern United
(A)
01.09.
Bremen Firebirds
(A)
07.09.
77
Kiel Baltic Hurricanes II
1.000
3
3
0
0
110
:
14
26.05.
Hamburg Black Swans (H)
95
Hannover Grizzlies
Hildesheim Invaders II
(A)
20
:
14
Göttingen Generals
(A)
26.05.
Oldenburg Outlaws
(A)
02.06.
Göttingen Generals
(H)
09.06.
Emden Tigers
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
23.06.
Osnabrück Tigers
(A)
10.08.
Osnabrück Tigers
(H)
18.08.
Emden Tigers
(A)
25.08.
Oldenburg Outlaws
(H)
01.09.
78
Hannover Grizzlies
1.000
1
1
0
0
20
:
14
26.05.
Göttingen Generals (A)
42
Münster Mammuts
Remscheid Amboss
(A)
26
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(H)
30.05.
Dortmund Giants
(A)
30.06.
Münster Blackhawks
(H)
07.07.
Wuppertal Greyhounds
(H)
31.08.
Remscheid Amboss
(H)
01.09.
Münster Blackhawks
(A)
07.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
15.09.
Dortmund Giants
(H)
29.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
05.10.
79
Münster Mammuts
1.000
1
1
0
0
26
:
0
30.05.
Düsseldorf Bulldozer (H)
80
Regensburg Phoenix
Franken Timberwolves
(H)
62
:
0
Erlangen Sharks
(H)
37
:
8
Franken Knights
(H)
7
:
10
Hof Jokers
(A)
26.05.
Erlangen Sharks
(A)
15.06.
Hof Jokers
(H)
23.06.
Bamberg Bucks
(H)
29.06.
Franken Knights
(A)
06.07.
Bamberg Bucks
(A)
14.07.
Franken Timberwolves
(A)
21.07.
80
Regensburg Phoenix
.667
3
2
1
0
106
:
18
26.05.
Hof Jokers (A)
62
Reutlingen Eagles
Neckar Hammers
(A)
13
:
0
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
17
:
7
Tübingen Red Knights
(H)
17
:
20
Badener Greifs
(A)
31
:
12
Fellbach Warriors
(H)
26.05.
Freiburg Sacristans
(A)
01.06.
Neckar Hammers
(H)
15.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22.06.
Tübingen Red Knights
(A)
29.06.
Badener Greifs
(H)
20.07.
Fellbach Warriors
(A)
27.07.
Freiburg Sacristans
(H)
03.08.
81
Reutlingen Eagles
.750
4
3
1
0
78
:
39
26.05.
Fellbach Warriors (H)
84
Erding Bulls
Neu-Ulm Spartans
(A)
27
:
3
Traunreut Munisier
(A)
12.05.
Starnberg Argonauts
(A)
35
:
29
Feldkirchen Lions
(A)
25.05.
Augsburg Raptors
(A)
02.06.
Augsburg Raptors
(H)
15.06.
Starnberg Argonauts
(H)
22.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
07.07.
Feldkirchen Lions
(H)
14.07.
Traunreut Munisier
(H)
21.07.
82
Erding Bulls
1.000
2
2
0
0
62
:
32
25.05.
Feldkirchen Lions (A)
57
Bad Homburg Sentinels
Frankfurt Pirates
(H)
21
:
35
Montabaur Fighting Farmers
(A)
01.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
09.06.
Mainz Golden Eagles
(A)
30.06.
Frankfurt Pirates
(A)
21.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
04.08.
Trier Stampers
(A)
11.08.
Trier Stampers
(H)
18.08.
Kaiserslautern Pikes
(A)
24.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
31.08.
83
Bad Homburg Sentinels
.000
1
0
1
0
21
:
35
01.06.
Montabaur Fighting Farmers (A)
8
Hildesheim Invaders II
Hannover Grizzlies
(H)
14
:
20
Oldenburg Outlaws
(H)
14
:
10
Emden Tigers
(A)
57
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
21
:
0
Göttingen Generals
(A)
16.06.
Hannover Grizzlies
(A)
23.06.
Osnabrück Tigers
(H)
30.06.
Emden Tigers
(H)
18.08.
Oldenburg Outlaws
(A)
25.08.
Göttingen Generals
(H)
01.09.
84
Hildesheim Invaders II
.750
4
3
1
0
106
:
30
16.06.
Göttingen Generals (A)
34
Erfurt Indigos
Magdeburg Virgin Guards
(A)
22
:
49
Leipzig Hawks
(A)
27
:
9
Jenaer Hanfrieds
(H)
26.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
22.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
30.06.
Leipzig Lions
(A)
27.07.
Leipzig Lions
(H)
18.08.
Leipzig Hawks
(H)
25.08.
85
Erfurt Indigos
.500
2
1
1
0
49
:
58
26.05.
Jenaer Hanfrieds (H)
59
Franken Knights
Erlangen Sharks
(A)
28
:
8
Hof Jokers
(H)
30
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
10
:
7
Bamberg Bucks
(A)
26.05.
Franken Timberwolves
(H)
01.06.
Bamberg Bucks
(H)
22.06.
Hof Jokers
(A)
30.06.
Regensburg Phoenix
(H)
06.07.
Franken Timberwolves
(A)
14.07.
Erlangen Sharks
(H)
20.07.
86
Franken Knights
1.000
3
3
0
0
68
:
43
26.05.
Bamberg Bucks (A)
66
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
20
:
0
Freiburg Sacristans
(A)
0
:
8
Neckar Hammers
(H)
16
:
13
Reutlingen Eagles
(A)
20
:
17
Fellbach Warriors
(A)
16
:
0
Badener Greifs
(H)
25.05.
Freiburg Sacristans
(H)
08.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
15.06.
Neckar Hammers
(A)
22.06.
Reutlingen Eagles
(H)
29.06.
Fellbach Warriors
(H)
20.07.
Badener Greifs
(A)
28.07.
87
Tübingen Red Knights
.800
5
4
1
0
72
:
38
25.05.
Badener Greifs (H)
58
Münster Blackhawks
Dortmund Giants
(H)
34
:
33
Wuppertal Greyhounds
(H)
10.06.
Remscheid Amboss
(A)
16.06.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
30.06.
Münster Mammuts
(A)
07.07.
Dortmund Giants
(A)
31.08.
Münster Mammuts
(H)
07.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
14.09.
Remscheid Amboss
(H)
21.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
29.09.
88
Münster Blackhawks
1.000
1
1
0
0
34
:
33
10.06.
Wuppertal Greyhounds (H)
87
Jenaer Hanfrieds
Leipzig Lions
(A)
10
:
14
Leipzig Hawks
(H)
21
:
20
Magdeburg Virgin Guards
(H)
3
:
51
Erfurt Indigos
(A)
26.05.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
16.06.
Leipzig Hawks
(A)
22.06.
Erfurt Indigos
(H)
30.06.
Leipzig Lions
(H)
25.08.
89
Jenaer Hanfrieds
.333
3
1
2
0
34
:
85
26.05.
Erfurt Indigos (A)
41
Berlin Thunderbirds
Spandau Bulldogs
(H)
0
:
40
Cottbus Crayfish
(H)
7
:
32
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
46
Berlin Adler
(A)
0
:
51
Tollense Sharks
(H)
25.05.
Berlin Bears
(A)
22.06.
Cottbus Crayfish
(A)
29.06.
Berlin Bears
(H)
13.07.
Berlin Rebels II
(A)
21.07.
Berlin Adler
(H)
28.07.
Berlin Rebels II
(H)
11.08.
Tollense Sharks
(A)
24.08.
90
Berlin Thunderbirds
.000
4
0
4
0
7
:
169
25.05.
Tollense Sharks (H)
25
Neu-Ulm Spartans
Erding Bulls
(H)
3
:
27
Starnberg Argonauts
(A)
21
:
14
Augsburg Raptors
(H)
3
:
17
Traunreut Munisier
(H)
25.05.
Feldkirchen Lions
(A)
02.06.
Augsburg Raptors
(A)
23.06.
Erding Bulls
(A)
07.07.
Traunreut Munisier
(A)
13.07.
Starnberg Argonauts
(H)
20.07.
Feldkirchen Lions
(H)
27.07.
91
Neu-Ulm Spartans
.333
3
1
2
0
27
:
58
25.05.
Traunreut Munisier (H)
87
Badener Greifs
Fellbach Warriors
(H)
35
:
18
Neckar Hammers
(A)
3
:
0
Freiburg Sacristans
(A)
13
:
7
Reutlingen Eagles
(H)
12
:
31
Tübingen Red Knights
(A)
25.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
02.06.
Fellbach Warriors
(A)
08.06.
Freiburg Sacristans
(H)
23.06.
Neckar Hammers
(H)
30.06.
Reutlingen Eagles
(A)
20.07.
Tübingen Red Knights
(H)
28.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
03.08.
92
Badener Greifs
.750
4
3
1
0
63
:
56
25.05.
Tübingen Red Knights (A)
42
Saarland Hurricanes II
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
25
:
20
South West Wolves
(A)
08.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
06.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
13.07.
South West Wolves
(H)
03.08.
Haßloch 8-Balls
(H)
10.08.
Neuwied Raiders
(H)
25.08.
Neuwied Raiders
(A)
15.09.
93
Saarland Hurricanes II
1.000
1
1
0
0
25
:
20
08.06.
South West Wolves (A)
86
Remscheid Amboss
Düsseldorf Bulldozer
(A)
12
:
28
Münster Mammuts
(H)
0
:
26
Dortmund Giants
(A)
02.06.
Münster Blackhawks
(H)
16.06.
Wuppertal Greyhounds
(H)
29.06.
Münster Mammuts
(A)
01.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
07.09.
Dortmund Giants
(H)
15.09.
Münster Blackhawks
(A)
21.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
28.09.
94
Remscheid Amboss
.000
2
0
2
0
12
:
54
02.06.
Dortmund Giants (A)
44
Dortmund Giants
Wuppertal Greyhounds
(H)
20
:
19
Münster Blackhawks
(A)
33
:
34
Remscheid Amboss
(H)
02.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
15.06.
Münster Mammuts
(H)
30.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
17.08.
Münster Blackhawks
(H)
31.08.
Remscheid Amboss
(A)
15.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
22.09.
Münster Mammuts
(A)
29.09.
95
Dortmund Giants
.500
2
1
1
0
53
:
53
02.06.
Remscheid Amboss (H)
56
Feldkirchen Lions
Starnberg Argonauts
(H)
49
:
29
Augsburg Raptors
(A)
14
:
38
Traunreut Munisier
(A)
42
:
7
Erding Bulls
(H)
25.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
02.06.
Traunreut Munisier
(H)
22.06.
Starnberg Argonauts
(A)
06.07.
Erding Bulls
(A)
14.07.
Augsburg Raptors
(H)
20.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
27.07.
96
Feldkirchen Lions
.667
3
2
1
0
105
:
74
25.05.
Erding Bulls (H)
43
Hof Jokers
Bamberg Bucks
(A)
24
:
9
Franken Knights
(A)
28
:
30
Franken Timberwolves
(A)
17
:
16
Erlangen Sharks
(H)
40
:
32
Regensburg Phoenix
(H)
26.05.
Regensburg Phoenix
(A)
23.06.
Franken Knights
(H)
30.06.
Franken Timberwolves
(H)
07.07.
Erlangen Sharks
(A)
13.07.
Bamberg Bucks
(H)
21.07.
97
Hof Jokers
.750
4
3
1
0
109
:
87
26.05.
Regensburg Phoenix (H)
38
Leipzig Hawks
Magdeburg Virgin Guards
(A)
7
:
37
Jenaer Hanfrieds
(A)
20
:
21
Erfurt Indigos
(H)
9
:
27
Jenaer Hanfrieds
(H)
22.06.
Leipzig Lions
(H)
29.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
06.07.
Leipzig Lions
(A)
10.08.
Erfurt Indigos
(A)
25.08.
98
Leipzig Hawks
.000
3
0
3
0
36
:
85
22.06.
Jenaer Hanfrieds (H)
42
Starnberg Argonauts
Feldkirchen Lions
(A)
29
:
49
Neu-Ulm Spartans
(H)
14
:
21
Erding Bulls
(H)
29
:
35
Augsburg Raptors
(H)
25.05.
Traunreut Munisier
(H)
01.06.
Erding Bulls
(A)
22.06.
Traunreut Munisier
(A)
30.06.
Feldkirchen Lions
(H)
06.07.
Augsburg Raptors
(A)
14.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
20.07.
99
Starnberg Argonauts
.000
3
0
3
0
72
:
105
25.05.
Augsburg Raptors (H)
29
Neckar Hammers
Reutlingen Eagles
(H)
0
:
13
Tübingen Red Knights
(A)
13
:
16
Badener Greifs
(H)
0
:
3
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
11.05.
Fellbach Warriors
(A)
02.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
08.06.
Reutlingen Eagles
(A)
15.06.
Tübingen Red Knights
(H)
22.06.
Badener Greifs
(A)
30.06.
Freiburg Sacristans
(H)
06.07.
Freiburg Sacristans
(A)
27.07.
Fellbach Warriors
(H)
03.08.
100
Neckar Hammers
.000
3
0
3
0
13
:
32
02.06.
Fellbach Warriors (A)
57
Haßloch 8-Balls
Neuwied Raiders
(A)
14
:
7
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16.06.
Neuwied Raiders
(H)
23.06.
South West Wolves
(H)
07.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
13.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
04.08.
Saarland Hurricanes II
(A)
10.08.
South West Wolves
(A)
17.08.
101
Haßloch 8-Balls
1.000
1
1
0
0
14
:
7
16.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds (H)
57
Osnabrück Tigers
Emden Tigers
(H)
48
:
13
Göttingen Generals
(H)
12
:
26
Hildesheim Invaders II
(H)
0
:
21
Oldenburg Outlaws
(A)
26.05.
Emden Tigers
(A)
09.06.
Oldenburg Outlaws
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders II
(A)
30.06.
Hannover Grizzlies
(H)
10.08.
Hannover Grizzlies
(A)
18.08.
Göttingen Generals
(A)
25.08.
102
Osnabrück Tigers
.333
3
1
2
0
60
:
60
26.05.
Oldenburg Outlaws (A)
58
Bad Mergentheim Wolfpack
Tübingen Red Knights
(H)
0
:
20
Reutlingen Eagles
(H)
7
:
17
Fellbach Warriors
(A)
14
:
6
Neckar Hammers
(A)
11.05.
Badener Greifs
(A)
02.06.
Neckar Hammers
(H)
08.06.
Tübingen Red Knights
(A)
15.06.
Reutlingen Eagles
(A)
22.06.
Fellbach Warriors
(H)
06.07.
Freiburg Sacristans
(H)
13.07.
Freiburg Sacristans
(A)
21.07.
Badener Greifs
(H)
03.08.
103
Bad Mergentheim Wolfpack
.333
3
1
2
0
21
:
43
02.06.
Badener Greifs (A)
30
Bad Kreuznach Thunderbirds
Saarland Hurricanes II
(H)
20
:
25
South West Wolves
(H)
45
:
20
South West Wolves
(A)
25.05.
Haßloch 8-Balls
(A)
16.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
06.07.
Haßloch 8-Balls
(H)
04.08.
Neuwied Raiders
(A)
18.08.
Neuwied Raiders
(H)
01.09.
104
Bad Kreuznach Thunderbirds
.500
2
1
1
0
65
:
45
25.05.
South West Wolves (A)
84
Düsseldorf Bulldozer
Remscheid Amboss
(H)
28
:
12
Wuppertal Greyhounds
(A)
19
:
14
Münster Mammuts
(A)
30.05.
Dortmund Giants
(H)
15.06.
Münster Blackhawks
(A)
30.06.
Wuppertal Greyhounds
(H)
31.08.
Remscheid Amboss
(A)
07.09.
Münster Mammuts
(H)
15.09.
Dortmund Giants
(A)
22.09.
Münster Blackhawks
(H)
29.09.
105
Düsseldorf Bulldozer
1.000
2
2
0
0
47
:
26
30.05.
Münster Mammuts (A)
20
Bamberg Bucks
Hof Jokers
(H)
9
:
24
Franken Timberwolves
(H)
16
:
0
Erlangen Sharks
(A)
28
:
18
Franken Knights
(H)
26.05.
Franken Timberwolves
(A)
15.06.
Franken Knights
(A)
22.06.
Regensburg Phoenix
(A)
29.06.
Erlangen Sharks
(H)
07.07.
Regensburg Phoenix
(H)
14.07.
Hof Jokers
(A)
21.07.
106
Bamberg Bucks
.667
3
2
1
0
53
:
42
26.05.
Franken Knights (H)
34
Erlangen Sharks
Franken Knights
(H)
8
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
8
:
37
Bamberg Bucks
(H)
18
:
28
Hof Jokers
(A)
32
:
40
Franken Timberwolves
(H)
25.05.
Regensburg Phoenix
(H)
15.06.
Franken Timberwolves
(A)
22.06.
Bamberg Bucks
(A)
07.07.
Hof Jokers
(H)
13.07.
Franken Knights
(A)
20.07.
107
Erlangen Sharks
.000
4
0
4
0
66
:
133
25.05.
Franken Timberwolves (H)
69
Wetzlar Wölfe
Hanau Hornets
(H)
26
:
0
Rüsselsheim Crusaders
(H)
09.06.
Kassel Titans
(H)
16.06.
Hanau Hornets
(A)
23.06.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
03.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
10.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
18.08.
Kassel Titans
(A)
01.09.
108
Wetzlar Wölfe
1.000
1
1
0
0
26
:
0
09.06.
Rüsselsheim Crusaders (H)
64
Neuwied Raiders
Haßloch 8-Balls
(H)
7
:
14
South West Wolves
(H)
02.06.
South West Wolves
(A)
15.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
23.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
18.08.
Saarland Hurricanes II
(A)
25.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
01.09.
Saarland Hurricanes II
(H)
15.09.
109
Neuwied Raiders
.000
1
0
1
0
7
:
14
02.06.
South West Wolves (H)
93
Kassel Titans
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
22
:
8
Rüsselsheim Crusaders
(A)
6
:
41
Rüsselsheim Crusaders
(H)
26.05.
Hanau Hornets
(A)
02.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
08.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
16.06.
Hanau Hornets
(H)
25.08.
Wetzlar Wölfe
(H)
01.09.
110
Kassel Titans
.500
2
1
1
0
28
:
49
26.05.
Rüsselsheim Crusaders (H)
63
Bremen Firebirds
Flensburg Sealords
(H)
32
:
14
Zeven Northern United
(A)
7
:
13
Hamburg Black Swans
(H)
12
:
9
Rendsburg Knights
(A)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
15.06.
Flensburg Sealords
(A)
22.06.
Zeven Northern United
(H)
30.06.
Hamburg Black Swans
(A)
17.08.
Rendsburg Knights
(H)
24.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
07.09.
111
Bremen Firebirds
.667
3
2
1
0
51
:
36
26.05.
Rendsburg Knights (A)
55
Zeven Northern United
Hamburg Black Swans
(A)
27
:
2
Bremen Firebirds
(H)
13
:
7
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
8
:
49
Rendsburg Knights
(H)
16.06.
Bremen Firebirds
(A)
30.06.
Hamburg Black Swans
(H)
07.07.
Flensburg Sealords
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
01.09.
Rendsburg Knights
(A)
07.09.
Flensburg Sealords
(H)
31.12.
112
Zeven Northern United
.667
3
2
1
0
48
:
58
16.06.
Rendsburg Knights (H)
65
Fellbach Warriors
Badener Greifs
(A)
18
:
35
Freiburg Sacristans
(H)
28
:
35
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
6
:
14
Tübingen Red Knights
(H)
0
:
16
Reutlingen Eagles
(A)
26.05.
Neckar Hammers
(H)
02.06.
Badener Greifs
(H)
08.06.
Freiburg Sacristans
(A)
15.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
06.07.
Tübingen Red Knights
(A)
20.07.
Reutlingen Eagles
(H)
27.07.
Neckar Hammers
(A)
03.08.
113
Fellbach Warriors
.000
4
0
4
0
52
:
100
26.05.
Reutlingen Eagles (A)
16
Oldenburg Outlaws
Göttingen Generals
(A)
7
:
44
Hildesheim Invaders II
(A)
10
:
14
Osnabrück Tigers
(H)
26.05.
Hannover Grizzlies
(H)
02.06.
Osnabrück Tigers
(A)
16.06.
Emden Tigers
(A)
23.06.
Emden Tigers
(H)
07.07.
Göttingen Generals
(H)
11.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
25.08.
Hannover Grizzlies
(A)
01.09.
114
Oldenburg Outlaws
.000
2
0
2
0
17
:
58
26.05.
Osnabrück Tigers (H)
42
Rüsselsheim Crusaders
Kassel Titans
(H)
41
:
6
Kassel Titans
(A)
26.05.
Wetzlar Wölfe
(A)
09.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
03.08.
Hanau Hornets
(H)
10.08.
Hanau Hornets
(A)
18.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
24.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
31.08.
115
Rüsselsheim Crusaders
1.000
1
1
0
0
41
:
6
26.05.
Kassel Titans (A)
37
Flensburg Sealords
Bremen Firebirds
(A)
14
:
32
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
6
:
41
Rendsburg Knights
(H)
9
:
30
Hamburg Black Swans
(A)
16.06.
Bremen Firebirds
(H)
22.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
11.08.
Zeven Northern United
(H)
25.08.
Rendsburg Knights
(A)
01.09.
Hamburg Black Swans
(H)
14.09.
Zeven Northern United
(A)
31.12.
116
Flensburg Sealords
.000
3
0
3
0
29
:
103
16.06.
Hamburg Black Swans (A)
60
Berlin Kobras
Erkner Razorbacks
(A)
7
:
7
Berlin Bullets
(H)
14
:
0
Vorpommern Vandals
(H)
01.06.
Potsdam Royals II
(A)
16.06.
Berlin Knights
(A)
28.07.
Potsdam Royals II
(H)
04.08.
Erkner Razorbacks
(H)
17.08.
Vorpommern Vandals
(A)
24.08.
Berlin Knights
(H)
07.09.
Berlin Bullets
(A)
22.09.
117
Berlin Kobras
.750
2
1
0
1
21
:
7
01.06.
Vorpommern Vandals (H)
86
Rendsburg Knights
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
20
Hamburg Black Swans
(A)
34
:
12
Flensburg Sealords
(A)
30
:
9
Bremen Firebirds
(H)
26.05.
Zeven Northern United
(A)
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
23.06.
Hamburg Black Swans
(H)
04.08.
Bremen Firebirds
(A)
24.08.
Flensburg Sealords
(H)
01.09.
Zeven Northern United
(H)
07.09.
118
Rendsburg Knights
.667
3
2
1
0
64
:
41
26.05.
Bremen Firebirds (H)
45
Franken Timberwolves
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
62
Bamberg Bucks
(A)
0
:
16
Hof Jokers
(H)
16
:
17
Erlangen Sharks
(A)
25.05.
Franken Knights
(A)
01.06.
Bamberg Bucks
(H)
15.06.
Erlangen Sharks
(H)
22.06.
Hof Jokers
(A)
07.07.
Franken Knights
(H)
14.07.
Regensburg Phoenix
(H)
21.07.
119
Franken Timberwolves
.000
3
0
3
0
16
:
95
25.05.
Erlangen Sharks (A)
31
Traunreut Munisier
Augsburg Raptors
(A)
0
:
33
Erding Bulls
(H)
12.05.
Feldkirchen Lions
(H)
7
:
42
Neu-Ulm Spartans
(A)
25.05.
Starnberg Argonauts
(A)
01.06.
Feldkirchen Lions
(A)
22.06.
Starnberg Argonauts
(H)
30.06.
Augsburg Raptors
(H)
07.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
13.07.
Erding Bulls
(A)
21.07.
120
Traunreut Munisier
.000
2
0
2
0
7
:
75
25.05.
Neu-Ulm Spartans (A)
13
Wuppertal Greyhounds
Dortmund Giants
(A)
19
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
19
Münster Blackhawks
(A)
10.06.
Remscheid Amboss
(A)
29.06.
Dortmund Giants
(H)
17.08.
Münster Mammuts
(A)
31.08.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
31.08.
Münster Blackhawks
(H)
14.09.
Remscheid Amboss
(H)
28.09.
Münster Mammuts
(H)
05.10.
121
Wuppertal Greyhounds
.000
2
0
2
0
33
:
39
10.06.
Münster Blackhawks (A)
13
Chemnitz Crusaders
Halle Falken
(A)
6
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
54
:
16
Dresden Monarchs II
(H)
02.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
16.06.
Halle Falken
(H)
23.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
07.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
18.08.
Dresden Monarchs II
(A)
24.08.
122
Chemnitz Crusaders
1.000
2
2
0
0
60
:
16
02.06.
Dresden Monarchs II (H)
88
Emden Tigers
Osnabrück Tigers
(A)
13
:
48
Hildesheim Invaders II
(H)
0
:
57
Göttingen Generals
(H)
0
:
60
Osnabrück Tigers
(H)
09.06.
Hannover Grizzlies
(A)
16.06.
Oldenburg Outlaws
(H)
23.06.
Oldenburg Outlaws
(A)
07.07.
Göttingen Generals
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
18.08.
Hannover Grizzlies
(H)
25.08.
123
Emden Tigers
.000
3
0
3
0
13
:
165
09.06.
Osnabrück Tigers (H)
28
Erkner Razorbacks
Potsdam Royals II
(A)
8
:
20
Berlin Kobras
(H)
7
:
7
Berlin Bullets
(H)
27
:
8
Potsdam Royals II
(H)
25.05.
Berlin Bullets
(A)
16.06.
Vorpommern Vandals
(A)
29.06.
Berlin Knights
(A)
14.07.
Berlin Kobras
(A)
17.08.
Berlin Knights
(H)
31.08.
Vorpommern Vandals
(H)
14.09.
124
Erkner Razorbacks
.500
3
1
1
1
42
:
35
25.05.
Potsdam Royals II (H)
73
Hanau Hornets
Wetzlar Wölfe
(A)
0
:
26
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
30.05.
Kassel Titans
(H)
02.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
23.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
04.08.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
10.08.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
18.08.
Kassel Titans
(A)
25.08.
125
Hanau Hornets
.000
1
0
1
0
0
:
26
30.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach (A)
51
Hamburg Black Swans
Zeven Northern United
(H)
2
:
27
Rendsburg Knights
(H)
12
:
34
Bremen Firebirds
(A)
9
:
12
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
26.05.
Flensburg Sealords
(H)
16.06.
Zeven Northern United
(A)
07.07.
Rendsburg Knights
(A)
04.08.
Bremen Firebirds
(H)
17.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
25.08.
Flensburg Sealords
(A)
14.09.
126
Hamburg Black Swans
.000
3
0
3
0
23
:
73
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes II (A)
5
Rhein-Main Rockets Offenbach
Kassel Titans
(A)
8
:
22
Hanau Hornets
(H)
30.05.
Kassel Titans
(H)
08.06.
Hanau Hornets
(A)
04.08.
Wetzlar Wölfe
(H)
10.08.
Wetzlar Wölfe
(A)
18.08.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
24.08.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
31.08.
127
Rhein-Main Rockets Offenbach
.000
1
0
1
0
8
:
22
30.05.
Hanau Hornets (H)
49
Siegen Sentinels
Bochum Rebels
(A)
20
:
0
Hamm Aces
(H)
27
:
8
Lippstadt Eagles
(A)
26.05.
Recklinghausen Chargers
(H)
08.06.
Sauerland Mustangs
(A)
23.06.
Bochum Rebels
(H)
13.07.
Hamm Aces
(A)
01.09.
Lippstadt Eagles
(H)
07.09.
Sauerland Mustangs
(H)
28.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
03.10.
128
Siegen Sentinels
1.000
2
2
0
0
47
:
8
26.05.
Lippstadt Eagles (A)
85
Potsdam Royals II
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
8
Vorpommern Vandals
(H)
0
:
3
Erkner Razorbacks
(A)
25.05.
Berlin Kobras
(H)
16.06.
Berlin Knights
(A)
30.06.
Vorpommern Vandals
(A)
06.07.
Berlin Kobras
(A)
04.08.
Berlin Knights
(H)
11.08.
Berlin Bullets
(A)
18.08.
Berlin Bullets
(H)
25.08.
129
Potsdam Royals II
.500
2
1
1
0
20
:
11
25.05.
Erkner Razorbacks (A)
27
Vorpommern Vandals
Potsdam Royals II
(A)
3
:
0
Berlin Knights
(H)
17
:
14
Berlin Bullets
(H)
25.05.
Berlin Kobras
(A)
01.06.
Berlin Knights
(A)
23.06.
Erkner Razorbacks
(H)
29.06.
Potsdam Royals II
(H)
06.07.
Berlin Kobras
(H)
24.08.
Berlin Bullets
(A)
01.09.
Erkner Razorbacks
(A)
14.09.
130
Vorpommern Vandals
1.000
2
2
0
0
20
:
14
25.05.
Berlin Bullets (H)
60
Berlin Bullets
Berlin Kobras
(A)
0
:
14
Erkner Razorbacks
(A)
8
:
27
Vorpommern Vandals
(A)
25.05.
Berlin Knights
(A)
09.06.
Erkner Razorbacks
(H)
16.06.
Potsdam Royals II
(H)
18.08.
Potsdam Royals II
(A)
25.08.
Vorpommern Vandals
(H)
01.09.
Berlin Knights
(H)
15.09.
Berlin Kobras
(H)
22.09.
131
Berlin Bullets
.000
2
0
2
0
8
:
41
25.05.
Vorpommern Vandals (A)
40
Pirmasens Praetorians
Mosel Valley Tigers
(H)
37
:
14
Hanau Ravens
(A)
40
:
10
Wetterau Bulls
(A)
26.05.
Nauheim WildBoys
(H)
16.06.
Nauheim WildBoys
(A)
29.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
07.07.
Fulda Saints
(A)
13.07.
Wetterau Bulls
(H)
03.08.
Fulda Saints
(H)
17.08.
Hanau Ravens
(H)
24.08.
132
Pirmasens Praetorians
1.000
2
2
0
0
77
:
24
26.05.
Wetterau Bulls (A)
89
South West Wolves
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
20
:
45
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
25.05.
Neuwied Raiders
(A)
02.06.
Saarland Hurricanes II
(H)
08.06.
Neuwied Raiders
(H)
15.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
07.07.
Saarland Hurricanes II
(A)
03.08.
Haßloch 8-Balls
(H)
17.08.
133
South West Wolves
.000
1
0
1
0
20
:
45
25.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds (H)
16
Dresden Monarchs II
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
33
:
13
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
24
:
7
Halle Falken
(A)
21
:
7
Chemnitz Crusaders
(A)
02.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
30.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
24.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
08.09.
Halle Falken
(H)
14.09.
134
Dresden Monarchs II
1.000
3
3
0
0
78
:
27
02.06.
Chemnitz Crusaders (A)
12
Radebeul Suburbian Foxes
Dresden Monarchs II
(A)
7
:
24
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
24
:
32
Chemnitz Crusaders
(A)
16
:
54
Chemnitz Crusaders
(H)
16.06.
Dresden Monarchs II
(H)
30.06.
Halle Falken
(A)
14.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
28.07.
Halle Falken
(H)
11.08.
135
Radebeul Suburbian Foxes
.000
3
0
3
0
47
:
110
16.06.
Chemnitz Crusaders (H)
21
Ostalb Highlanders
Backnang Wolverines
(H)
14
:
17
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
18
:
8
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
10
:
14
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13
:
0
Kornwestheim Cougars
(A)
25.05.
Heidelberg Hunters
(A)
02.06.
Mannheim Bandits
(H)
09.06.
Backnang Wolverines
(A)
15.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
30.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
21.07.
Heidelberg Hunters
(H)
28.07.
Mannheim Bandits
(A)
03.08.
136
Ostalb Highlanders
.500
4
2
2
0
55
:
39
25.05.
Kornwestheim Cougars (A)
83
Wernigerode Mountain Tigers
Dresden Monarchs II
(A)
13
:
33
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
32
:
24
Halle Falken
(A)
02.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
07.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
28.07.
Chemnitz Crusaders
(H)
18.08.
Halle Falken
(H)
25.08.
Dresden Monarchs II
(H)
08.09.
137
Wernigerode Mountain Tigers
.500
2
1
1
0
45
:
57
02.06.
Halle Falken (A)
47
Recklinghausen Chargers
Lippstadt Eagles
(H)
27
:
26
Sauerland Mustangs
(A)
21
:
14
Hamm Aces
(H)
01.06.
Siegen Sentinels
(A)
08.06.
Bochum Rebels
(A)
22.06.
Lippstadt Eagles
(A)
14.07.
Sauerland Mustangs
(H)
24.08.
Hamm Aces
(A)
08.09.
Bochum Rebels
(H)
28.09.
Siegen Sentinels
(H)
03.10.
138
Recklinghausen Chargers
1.000
2
2
0
0
48
:
40
01.06.
Hamm Aces (H)
79
Halle Falken
Chemnitz Crusaders
(H)
0
:
6
Dresden Monarchs II
(H)
7
:
21
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
02.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
14.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
11.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
25.08.
Dresden Monarchs II
(A)
14.09.
139
Halle Falken
.000
2
0
2
0
7
:
27
02.06.
Wernigerode Mountain Tigers (H)
53
Cologne Crocodiles II
Mülheim Shamrocks
(A)
6
:
0
Witterschlick Fighting Miners
(H)
48
:
15
Kevelaer Kings
(A)
08.06.
Schiefbahn Riders
(H)
16.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
22.06.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
14.07.
Mülheim Shamrocks
(H)
01.09.
Schiefbahn Riders
(A)
08.09.
Kevelaer Kings
(H)
22.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
29.09.
140
Cologne Crocodiles II
1.000
2
2
0
0
54
:
15
08.06.
Kevelaer Kings (A)
78
Berlin Knights
Vorpommern Vandals
(A)
14
:
17
Berlin Bullets
(H)
09.06.
Vorpommern Vandals
(H)
23.06.
Potsdam Royals II
(H)
30.06.
Erkner Razorbacks
(H)
14.07.
Berlin Kobras
(H)
28.07.
Potsdam Royals II
(A)
11.08.
Erkner Razorbacks
(A)
31.08.
Berlin Kobras
(A)
07.09.
Berlin Bullets
(A)
15.09.
141
Berlin Knights
.000
1
0
1
0
14
:
17
09.06.
Berlin Bullets (H)
21
Hamm Aces
Sauerland Mustangs
(H)
22
:
13
Siegen Sentinels
(A)
8
:
27
Recklinghausen Chargers
(A)
01.06.
Lippstadt Eagles
(A)
23.06.
Bochum Rebels
(H)
30.06.
Sauerland Mustangs
(A)
14.07.
Siegen Sentinels
(H)
01.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
08.09.
Bochum Rebels
(A)
22.09.
Lippstadt Eagles
(H)
29.09.
142
Hamm Aces
.500
2
1
1
0
30
:
40
01.06.
Recklinghausen Chargers (A)
21
Schwäbisch Hall Unicorns II
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
41
:
6
Ostalb Highlanders
(H)
14
:
10
Kornwestheim Cougars
(A)
21
:
17
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
28
:
0
Mannheim Bandits
(H)
26.05.
Mannheim Bandits
(A)
02.06.
Heidelberg Hunters
(H)
09.06.
Ostalb Highlanders
(A)
30.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
14.07.
Backnang Wolverines
(A)
20.07.
Mannheim Bandits
(H)
28.07.
Heidelberg Hunters
(A)
04.08.
143
Schwäbisch Hall Unicorns II
1.000
4
4
0
0
104
:
33
26.05.
Mannheim Bandits (H)
80
Schiefbahn Riders
Kevelaer Kings
(A)
7
:
7
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
0
:
14
Mülheim Shamrocks
(H)
02.06.
Cologne Crocodiles II
(A)
16.06.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
22.06.
Kevelaer Kings
(H)
14.07.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles II
(H)
08.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
21.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
29.09.
144
Schiefbahn Riders
.250
2
0
1
1
7
:
21
02.06.
Mülheim Shamrocks (H)
70
Mönchengladbach Wolfpack
Mülheim Shamrocks
(H)
6
:
15
Schiefbahn Riders
(A)
14
:
0
Kevelaer Kings
(H)
25.05.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
02.06.
Cologne Crocodiles II
(A)
22.06.
Mülheim Shamrocks
(A)
06.07.
Schiefbahn Riders
(H)
25.08.
Kevelaer Kings
(A)
07.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
21.09.
Cologne Crocodiles II
(H)
29.09.
145
Mönchengladbach Wolfpack
.500
2
1
1
0
20
:
15
25.05.
Kevelaer Kings (H)
84
Sauerland Mustangs
Hamm Aces
(A)
13
:
22
Recklinghausen Chargers
(H)
14
:
21
Lippstadt Eagles
(H)
09.06.
Siegen Sentinels
(H)
23.06.
Hamm Aces
(H)
14.07.
Recklinghausen Chargers
(A)
24.08.
Bochum Rebels
(H)
08.09.
Lippstadt Eagles
(A)
22.09.
Siegen Sentinels
(A)
28.09.
Bochum Rebels
(A)
06.10.
146
Sauerland Mustangs
.000
2
0
2
0
27
:
43
09.06.
Lippstadt Eagles (H)
56
Lippstadt Eagles
Recklinghausen Chargers
(A)
26
:
27
Bochum Rebels
(H)
26
:
0
Siegen Sentinels
(H)
26.05.
Sauerland Mustangs
(A)
09.06.
Hamm Aces
(H)
23.06.
Recklinghausen Chargers
(H)
14.07.
Bochum Rebels
(A)
24.08.
Siegen Sentinels
(A)
07.09.
Sauerland Mustangs
(H)
22.09.
Hamm Aces
(A)
29.09.
147
Lippstadt Eagles
.500
2
1
1
0
52
:
27
26.05.
Siegen Sentinels (H)
15
Backnang Wolverines
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13
:
11
Ostalb Highlanders
(A)
17
:
14
Kornwestheim Cougars
(H)
21
:
41
Heidelberg Hunters
(H)
0
:
30
Mannheim Bandits
(H)
8
:
35
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
01.06.
Ostalb Highlanders
(H)
15.06.
Kornwestheim Cougars
(A)
29.06.
Heidelberg Hunters
(A)
07.07.
Mannheim Bandits
(A)
14.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20.07.
148
Backnang Wolverines
.400
5
2
3
0
59
:
131
01.06.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
67
Mosel Valley Tigers
Pirmasens Praetorians
(A)
14
:
37
Nauheim WildBoys
(H)
45
:
20
Hanau Ravens
(A)
02.06.
Fulda Saints
(H)
15.06.
Nauheim WildBoys
(A)
22.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
07.07.
Fulda Saints
(A)
20.07.
Hanau Ravens
(H)
28.07.
Wetterau Bulls
(A)
18.08.
Wetterau Bulls
(H)
25.08.
149
Mosel Valley Tigers
.500
2
1
1
0
59
:
57
02.06.
Hanau Ravens (A)
56
Mülheim Shamrocks
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
15
:
6
Cologne Crocodiles II
(H)
0
:
6
Witterschlick Fighting Miners
(H)
26.05.
Schiefbahn Riders
(A)
02.06.
Kevelaer Kings
(H)
22.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
06.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
01.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
08.09.
Schiefbahn Riders
(H)
21.09.
Kevelaer Kings
(A)
28.09.
150
Mülheim Shamrocks
.500
2
1
1
0
15
:
12
26.05.
Witterschlick Fighting Miners (H)
69
Kornwestheim Cougars
Heidelberg Hunters
(H)
19
:
39
Backnang Wolverines
(A)
41
:
21
Mannheim Bandits
(H)
3
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
17
:
21
Ostalb Highlanders
(H)
25.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
08.06.
Heidelberg Hunters
(A)
16.06.
Backnang Wolverines
(H)
29.06.
Mannheim Bandits
(A)
07.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
14.07.
Ostalb Highlanders
(A)
21.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
03.08.
151
Kornwestheim Cougars
.250
4
1
3
0
80
:
101
25.05.
Ostalb Highlanders (H)
17
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(H)
9
:
3
Pirmasens Praetorians
(H)
10
:
40
Fulda Saints
(A)
0
:
71
Nauheim WildBoys
(H)
26.05.
Mosel Valley Tigers
(H)
02.06.
Fulda Saints
(H)
09.06.
Wetterau Bulls
(A)
23.06.
Nauheim WildBoys
(A)
06.07.
Mosel Valley Tigers
(A)
28.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
24.08.
152
Hanau Ravens
.333
3
1
2
0
19
:
114
26.05.
Nauheim WildBoys (H)
93
Heidelberg Hunters
Mannheim Bandits
(A)
13
:
13
Kornwestheim Cougars
(A)
39
:
19
Mannheim Bandits
(H)
19
:
22
Backnang Wolverines
(A)
30
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
30
:
0
Ostalb Highlanders
(H)
02.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
09.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
16.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
29.06.
Backnang Wolverines
(H)
07.07.
Ostalb Highlanders
(A)
28.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
04.08.
153
Heidelberg Hunters
.700
5
3
1
1
131
:
54
02.06.
Ostalb Highlanders (H)
16
Bochum Rebels
Siegen Sentinels
(H)
0
:
20
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
26
Recklinghausen Chargers
(H)
22.06.
Hamm Aces
(A)
30.06.
Siegen Sentinels
(A)
13.07.
Lippstadt Eagles
(H)
24.08.
Sauerland Mustangs
(A)
08.09.
Hamm Aces
(H)
22.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
28.09.
Sauerland Mustangs
(H)
06.10.
154
Bochum Rebels
.000
2
0
2
0
0
:
46
22.06.
Recklinghausen Chargers (H)
18
Mannheim Bandits
Heidelberg Hunters
(H)
13
:
13
Heidelberg Hunters
(A)
22
:
19
Kornwestheim Cougars
(A)
20
:
3
Backnang Wolverines
(A)
35
:
8
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
25.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
02.06.
Ostalb Highlanders
(A)
09.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
07.07.
Backnang Wolverines
(H)
14.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
21.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
28.07.
Ostalb Highlanders
(H)
03.08.
155
Mannheim Bandits
.875
4
3
0
1
90
:
43
25.05.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
50
Witterschlick Fighting Miners
Kevelaer Kings
(H)
3
:
5
Cologne Crocodiles II
(A)
15
:
48
Mülheim Shamrocks
(A)
26.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
02.06.
Schiefbahn Riders
(A)
22.06.
Cologne Crocodiles II
(H)
14.07.
Kevelaer Kings
(A)
24.08.
Mülheim Shamrocks
(H)
08.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
21.09.
Schiefbahn Riders
(H)
29.09.
156
Witterschlick Fighting Miners
.000
2
0
2
0
18
:
53
26.05.
Mülheim Shamrocks (A)
31
Ludwigsburg Bulldogs
Backnang Wolverines
(A)
11
:
13
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
41
Ostalb Highlanders
(H)
8
:
18
Ostalb Highlanders
(A)
0
:
13
Heidelberg Hunters
(A)
0
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
28
Mannheim Bandits
(H)
25.05.
Backnang Wolverines
(H)
01.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
08.06.
Heidelberg Hunters
(H)
29.06.
Mannheim Bandits
(A)
21.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
03.08.
157
Ludwigsburg Bulldogs
.000
6
0
6
0
25
:
143
25.05.
Mannheim Bandits (H)
50
Kevelaer Kings
Schiefbahn Riders
(H)
7
:
7
Witterschlick Fighting Miners
(A)
5
:
3
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
25.05.
Cologne Crocodiles II
(H)
08.06.
Mülheim Shamrocks
(A)
22.06.
Schiefbahn Riders
(A)
14.07.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
24.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
07.09.
Cologne Crocodiles II
(A)
22.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
28.09.
158
Kevelaer Kings
.750
2
1
0
1
12
:
10
25.05.
Mönchengladbach Wolfpack (A)
16
Fulda Saints
Nauheim WildBoys
(A)
70
:
0
Hanau Ravens
(H)
71
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
01.06.
Hanau Ravens
(A)
09.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
15.06.
Wetterau Bulls
(A)
30.06.
Wetterau Bulls
(H)
06.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
13.07.
Mosel Valley Tigers
(H)
20.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
17.08.
159
Fulda Saints
1.000
2
2
0
0
141
:
0
01.06.
Nauheim WildBoys (H)
85
Schwarzenbek Wolves
Hamburg Ravens
(H)
21
:
12
Hannover Stampeders
(H)
24
:
8
Hamburg Huskies II
(H)
02.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
09.06.
Hannover Stampeders
(A)
22.06.
Hamburg Ravens
(A)
30.06.
Lübeck Cougars II
(A)
11.08.
Hamburg Huskies II
(A)
18.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
25.08.
Hamburg Blue Devils II
(H)
15.09.
Lüneburg Razorbacks
(A)
22.09.
Lübeck Cougars II
(H)
29.09.
160
Schwarzenbek Wolves
1.000
2
2
0
0
45
:
20
02.06.
Hamburg Huskies II (H)
86
Lüneburg Razorbacks
Hamburg Huskies II
(A)
28
:
3
Lübeck Cougars II
(A)
3
:
14
Hamburg Ravens
(H)
21
:
14
Hannover Stampeders
(H)
08.06.
Hamburg Ravens
(A)
23.06.
Hamburg Blue Devils II
(H)
29.06.
Hannover Stampeders
(A)
20.07.
Lübeck Cougars II
(H)
18.08.
Schwarzenbek Wolves
(A)
25.08.
Hamburg Blue Devils II
(A)
08.09.
Schwarzenbek Wolves
(H)
22.09.
Hamburg Huskies II
(H)
06.10.
161
Lüneburg Razorbacks
.667
3
2
1
0
52
:
31
08.06.
Hannover Stampeders (H)
77
Plattling Black Hawks
Weiden Vikings
(A)
0
:
13
Ingolstadt Dukes II
(H)
22
:
0
Weiden Vikings
(H)
31
:
39
Regensburg Royals
(H)
08.06.
Nürnberg Hawks
(H)
29.06.
Ingolstadt Dukes II
(A)
06.07.
Nürnberg Hawks
(A)
14.07.
Regensburg Royals
(A)
28.07.
162
Plattling Black Hawks
.333
3
1
2
0
53
:
52
08.06.
Regensburg Royals (H)
95
Nauheim WildBoys
Wetterau Bulls
(H)
7
:
7
Fulda Saints
(H)
0
:
70
Mosel Valley Tigers
(A)
20
:
45
Hanau Ravens
(A)
26.05.
Fulda Saints
(A)
01.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
16.06.
Mosel Valley Tigers
(H)
22.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
29.06.
Hanau Ravens
(H)
06.07.
Wetterau Bulls
(A)
21.07.
163
Nauheim WildBoys
.167
3
0
2
1
27
:
122
26.05.
Hanau Ravens (A)
7
Hamburg Ravens
Schwarzenbek Wolves
(A)
12
:
21
Lüneburg Razorbacks
(A)
14
:
21
Hamburg Huskies II
(H)
14
:
21
Hannover Stampeders
(A)
25.05.
Hamburg Blue Devils II
(H)
02.06.
Lüneburg Razorbacks
(H)
23.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
30.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
17.08.
Lübeck Cougars II
(H)
25.08.
Hamburg Huskies II
(A)
08.09.
Hannover Stampeders
(H)
15.09.
Lübeck Cougars II
(A)
22.09.
164
Hamburg Ravens
.000
3
0
3
0
40
:
63
25.05.
Hannover Stampeders (A)
56
Königsbrunn Ants
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
23
Augsburg Storm
(A)
51
:
3
Allgäu Comets II
(A)
32
:
14
Augsburg Storm
(H)
09.06.
Rosenheim Rebels
(H)
23.06.
Rosenheim Rebels
(A)
30.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
14.07.
Allgäu Comets II
(H)
21.07.
165
Königsbrunn Ants
.667
3
2
1
0
83
:
40
09.06.
Augsburg Storm (H)
95
Lübeck Cougars II
Lüneburg Razorbacks
(H)
14
:
3
Hamburg Blue Devils II
(A)
25.05.
Hamburg Blue Devils II
(H)
07.07.
Hannover Stampeders
(H)
14.07.
Hamburg Huskies II
(H)
04.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
11.08.
Lüneburg Razorbacks
(A)
18.08.
Hamburg Ravens
(A)
25.08.
Hannover Stampeders
(A)
31.08.
Hamburg Huskies II
(A)
15.09.
Hamburg Ravens
(H)
22.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
29.09.
166
Lübeck Cougars II
1.000
1
1
0
0
14
:
3
25.05.
Hamburg Blue Devils II (A)
83
Wetterau Bulls
Nauheim WildBoys
(A)
7
:
7
Hanau Ravens
(A)
3
:
9
Pirmasens Praetorians
(H)
26.05.
Hanau Ravens
(H)
23.06.
Fulda Saints
(H)
30.06.
Fulda Saints
(A)
06.07.
Nauheim WildBoys
(H)
21.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
03.08.
Mosel Valley Tigers
(H)
18.08.
Mosel Valley Tigers
(A)
25.08.
167
Wetterau Bulls
.250
2
0
1
1
10
:
16
26.05.
Pirmasens Praetorians (H)
11
Hannover Stampeders
Schwarzenbek Wolves
(A)
8
:
24
Hamburg Ravens
(H)
25.05.
Lüneburg Razorbacks
(A)
08.06.
Hamburg Blue Devils II
(H)
15.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
22.06.
Hamburg Huskies II
(A)
30.06.
Lübeck Cougars II
(A)
14.07.
Lüneburg Razorbacks
(H)
20.07.
Hamburg Blue Devils II
(A)
10.08.
Hamburg Huskies II
(H)
24.08.
Lübeck Cougars II
(H)
31.08.
Hamburg Ravens
(A)
15.09.
168
Hannover Stampeders
.000
1
0
1
0
8
:
24
25.05.
Hamburg Ravens (H)
44
Benefeld Black Sharks
Hannover Grizzlies II
(H)
13
:
8
Salzgitter Steelers
(A)
27
:
0
Celle Stallions
(A)
66
:
0
Celle Stallions
(H)
25.05.
Frisia Warriors
(A)
08.06.
Hannover Grizzlies II
(A)
22.06.
Salzgitter Steelers
(H)
29.06.
Meppen Titans
(H)
25.08.
Bremen Union Bulls
(H)
31.08.
Bremen Union Bulls
(A)
07.09.
169
Benefeld Black Sharks
1.000
3
3
0
0
106
:
8
25.05.
Celle Stallions (H)
95
Hamburg Huskies II
Lüneburg Razorbacks
(H)
3
:
28
Hamburg Ravens
(A)
21
:
14
Schwarzenbek Wolves
(A)
02.06.
Hannover Stampeders
(H)
30.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
13.07.
Lübeck Cougars II
(A)
04.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
18.08.
Hannover Stampeders
(A)
24.08.
Hamburg Ravens
(H)
08.09.
Lübeck Cougars II
(H)
15.09.
Hamburg Blue Devils II
(H)
22.09.
Lüneburg Razorbacks
(A)
06.10.
170
Hamburg Huskies II
.500
2
1
1
0
24
:
42
02.06.
Schwarzenbek Wolves (A)
14
Cologne Ronin
Troisdorf Jets II
(A)
0
:
39
Wesseling Blackvenom
(A)
10
:
27
Cologne Falcons II
(H)
01.06.
Krefeld Ravens
(A)
15.06.
Troisdorf Jets II
(H)
30.06.
Wesseling Blackvenom
(H)
13.07.
Cologne Falcons II
(A)
14.09.
Krefeld Ravens
(H)
29.09.
171
Cologne Ronin
.000
2
0
2
0
10
:
66
01.06.
Cologne Falcons II (H)
95
Offenburg Miners
Ravensburg Razorbacks II
(H)
32
:
8
Leonberg Alligators
(A)
22
:
62
Crailsheim Titans
(A)
27
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
45
:
3
Albstadt Alligators
(H)
25.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
16.06.
Leonberg Alligators
(H)
29.06.
Crailsheim Titans
(H)
20.07.
Kuchen Mammuts
(H)
28.07.
Albstadt Alligators
(A)
03.08.
172
Offenburg Miners
.750
4
3
1
0
126
:
73
25.05.
Albstadt Alligators (H)
95
Hamburg Blue Devils II
Lübeck Cougars II
(H)
25.05.
Hamburg Ravens
(A)
02.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
09.06.
Hannover Stampeders
(A)
15.06.
Lüneburg Razorbacks
(A)
29.06.
Lübeck Cougars II
(A)
07.07.
Hamburg Huskies II
(H)
13.07.
Hannover Stampeders
(H)
10.08.
Hamburg Ravens
(H)
17.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
08.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
15.09.
Hamburg Huskies II
(A)
22.09.
173
Hamburg Blue Devils II
.000
0
0
0
0
0
:
0
25.05.
Lübeck Cougars II (H)
17
Weiden Vikings
Plattling Black Hawks
(H)
13
:
0
Nürnberg Hawks
(A)
46
:
34
Regensburg Royals
(A)
42
:
18
Plattling Black Hawks
(A)
39
:
31
Ingolstadt Dukes II
(A)
01.06.
Nürnberg Hawks
(H)
16.06.
Ingolstadt Dukes II
(H)
23.06.
Regensburg Royals
(H)
07.07.
174
Weiden Vikings
1.000
4
4
0
0
140
:
83
01.06.
Ingolstadt Dukes II (A)
82
Bad Tölz Capricorns
Königsbrunn Ants
(H)
23
:
0
Allgäu Comets II
(H)
34
:
7
Rosenheim Rebels
(A)
26.05.
Allgäu Comets II
(A)
08.06.
Augsburg Storm
(H)
15.06.
Augsburg Storm
(A)
29.06.
Königsbrunn Ants
(A)
14.07.
Rosenheim Rebels
(H)
21.07.
175
Bad Tölz Capricorns
1.000
2
2
0
0
57
:
7
26.05.
Rosenheim Rebels (A)
89
Norderstedt Mustangs
Buxtehude Jackrabbits
(A)
6
:
13
Ostholstein Vikings
(H)
24
:
10
Neumünster Demons
(A)
26.05.
Frisia Warriors
(H)
15.06.
Neumünster Demons
(H)
30.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
10.08.
Frisia Warriors
(A)
17.08.
Oldenburg Knights II
(A)
31.08.
Ostholstein Vikings
(A)
07.09.
176
Norderstedt Mustangs
.500
2
1
1
0
30
:
23
26.05.
Neumünster Demons (A)
88
Jade Bay Buccaneers
Salzgitter Steelers
(H)
14
:
14
Oldenburg Knights II
(A)
25.05.
Oldenburg Knights II
(H)
23.06.
Oldenburg Outlaws II
(H)
29.06.
Oldenburg Outlaws II
(A)
06.07.
Celle Stallions
(A)
03.08.
Westersteder Wölfe
(H)
18.08.
Westersteder Wölfe
(A)
01.09.
177
Jade Bay Buccaneers
.500
1
0
0
1
14
:
14
25.05.
Oldenburg Knights II (A)
89
Gießen Golden Dragons II
Legionäre Eschwege
(H)
28
:
14
Legionäre Eschwege
(A)
19.05.
Koblenz Gladiators
(H)
02.06.
Koblenz Gladiators
(A)
15.06.
178
Gießen Golden Dragons II
1.000
1
1
0
0
28
:
14
02.06.
Koblenz Gladiators (H)
66
Allgäu Comets II
Augsburg Storm
(A)
45
:
8
Bad Tölz Capricorns
(A)
7
:
34
Königsbrunn Ants
(H)
14
:
32
Bad Tölz Capricorns
(H)
08.06.
Rosenheim Rebels
(H)
15.06.
Augsburg Storm
(H)
23.06.
Rosenheim Rebels
(A)
14.07.
Königsbrunn Ants
(A)
21.07.
179
Allgäu Comets II
.333
3
1
2
0
66
:
74
08.06.
Bad Tölz Capricorns (H)
30
Koblenz Gladiators
Legionäre Eschwege
(A)
71
:
13
Legionäre Eschwege
(H)
26.05.
Gießen Golden Dragons II
(A)
02.06.
Gießen Golden Dragons II
(H)
15.06.
180
Koblenz Gladiators
1.000
1
1
0
0
71
:
13
26.05.
Legionäre Eschwege (H)
95
Troisdorf Jets II
Cologne Ronin
(H)
39
:
0
Cologne Falcons II
(A)
10
:
24
Wesseling Blackvenom
(A)
28
:
20
Krefeld Ravens
(H)
02.06.
Wesseling Blackvenom
(H)
16.06.
Cologne Ronin
(A)
30.06.
Krefeld Ravens
(A)
14.09.
Cologne Falcons II
(H)
29.09.
181
Troisdorf Jets II
.667
3
2
1
0
77
:
44
02.06.
Krefeld Ravens (H)
95
Wesseling Blackvenom
Cologne Falcons II
(A)
55
:
3
Cologne Ronin
(H)
27
:
10
Troisdorf Jets II
(H)
20
:
28
Krefeld Ravens
(A)
25.05.
Troisdorf Jets II
(A)
16.06.
Cologne Falcons II
(H)
30.06.
Cologne Ronin
(A)
13.07.
Krefeld Ravens
(H)
25.08.
182
Wesseling Blackvenom
.667
3
2
1
0
102
:
41
25.05.
Krefeld Ravens (A)
89
Ingolstadt Dukes II
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
34
Plattling Black Hawks
(A)
0
:
22
Weiden Vikings
(H)
01.06.
Regensburg Royals
(H)
15.06.
Weiden Vikings
(A)
23.06.
Regensburg Royals
(A)
30.06.
Plattling Black Hawks
(H)
06.07.
Nürnberg Hawks
(H)
20.07.
183
Ingolstadt Dukes II
.000
2
0
2
0
0
:
56
01.06.
Weiden Vikings (H)
18
Augsburg Storm
Allgäu Comets II
(H)
8
:
45
Königsbrunn Ants
(H)
3
:
51
Rosenheim Rebels
(H)
01.06.
Königsbrunn Ants
(A)
09.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
15.06.
Allgäu Comets II
(A)
23.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
29.06.
Rosenheim Rebels
(A)
28.07.
184
Augsburg Storm
.000
2
0
2
0
11
:
96
01.06.
Rosenheim Rebels (H)
95
Eberswalder Warriors
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
14
:
35
Mecklenburg Bulls
(A)
24
:
27
Brandenburg Patriots
(H)
60
:
24
Stralsund Pikes
(H)
02.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
16.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
23.06.
Stralsund Pikes
(A)
17.08.
Mecklenburg Bulls
(H)
01.09.
Brandenburg Patriots
(A)
15.09.
Beelitz Blue Eagles
(A)
29.09.
185
Eberswalder Warriors
.333
3
1
2
0
98
:
86
02.06.
Stralsund Pikes (H)
95
Hannover Grizzlies II
Benefeld Black Sharks
(A)
8
:
13
Celle Stallions
(H)
15
:
21
Bremen Union Bulls
(H)
30
:
7
Westersteder Wölfe
(H)
64
:
0
Salzgitter Steelers
(H)
25.05.
Benefeld Black Sharks
(H)
22.06.
Celle Stallions
(A)
10.08.
Neumünster Demons
(A)
11.08.
Bremen Union Bulls
(A)
24.08.
Salzgitter Steelers
(A)
31.08.
186
Hannover Grizzlies II
.500
4
2
2
0
117
:
41
25.05.
Salzgitter Steelers (H)
62
Amberg Mad Bulldogs
Neustadt Falcons
(H)
41
:
12
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
24
:
0
Ansbach Grizzlies
(H)
32
:
6
Bayreuth Dragons
(H)
26.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
16.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
23.06.
Neustadt Falcons
(A)
30.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
07.07.
Bayreuth Dragons
(A)
13.07.
Ansbach Grizzlies
(A)
28.07.
187
Amberg Mad Bulldogs
1.000
3
3
0
0
97
:
18
26.05.
Bayreuth Dragons (H)
81
Leonberg Alligators
Albstadt Alligators
(H)
47
:
6
Offenburg Miners
(H)
62
:
22
Kuchen Mammuts
(A)
34
:
10
Ravensburg Razorbacks II
(H)
63
:
13
Crailsheim Titans
(H)
25.05.
Albstadt Alligators
(A)
15.06.
Offenburg Miners
(A)
29.06.
Kuchen Mammuts
(H)
21.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
28.07.
Crailsheim Titans
(A)
03.08.
188
Leonberg Alligators
1.000
4
4
0
0
206
:
51
25.05.
Crailsheim Titans (H)
94
Salzgitter Steelers
Bremen Union Bulls
(H)
16
:
3
Benefeld Black Sharks
(H)
0
:
27
Jade Bay Buccaneers
(A)
14
:
14
Hannover Grizzlies II
(A)
25.05.
Hasetal Raiders
(H)
01.06.
Bremen Union Bulls
(A)
08.06.
Celle Stallions
(A)
22.06.
Benefeld Black Sharks
(A)
29.06.
Celle Stallions
(H)
17.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
31.08.
189
Salzgitter Steelers
.500
3
1
1
1
30
:
44
25.05.
Hannover Grizzlies II (A)
38
Ansbach Grizzlies
Neustadt Falcons
(A)
20
:
8
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
30
Amberg Mad Bulldogs
(A)
6
:
32
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
02.06.
Bayreuth Dragons
(A)
15.06.
Bayreuth Dragons
(H)
23.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
06.07.
Neustadt Falcons
(H)
13.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
21.07.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
28.07.
190
Ansbach Grizzlies
.333
3
1
2
0
40
:
70
02.06.
Schweinfurt Ball Bearings (H)
88
Nürnberg Hawks
Ingolstadt Dukes II
(H)
34
:
0
Weiden Vikings
(H)
34
:
46
Regensburg Royals
(A)
49
:
22
Weiden Vikings
(A)
16.06.
Regensburg Royals
(H)
23.06.
Plattling Black Hawks
(A)
29.06.
Plattling Black Hawks
(H)
14.07.
Ingolstadt Dukes II
(A)
20.07.
191
Nürnberg Hawks
.667
3
2
1
0
117
:
68
16.06.
Weiden Vikings (A)
5
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(A)
21
:
15
Benefeld Black Sharks
(H)
0
:
66
Benefeld Black Sharks
(A)
25.05.
Bremen Union Bulls
(H)
01.06.
Bremen Union Bulls
(A)
15.06.
Salzgitter Steelers
(H)
22.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
03.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
10.08.
Salzgitter Steelers
(A)
17.08.
Schaumburg Rangers
(A)
31.08.
192
Celle Stallions
.500
2
1
1
0
21
:
81
25.05.
Benefeld Black Sharks (A)
5
Bayreuth Dragons
Neustadt Falcons
(H)
21
:
34
Aschaffenburg Stallions
(H)
16
:
28
Amberg Mad Bulldogs
(A)
26.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
01.06.
Neustadt Falcons
(A)
09.06.
Ansbach Grizzlies
(H)
15.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
23.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
29.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
13.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
28.07.
193
Bayreuth Dragons
.000
2
0
2
0
37
:
62
26.05.
Amberg Mad Bulldogs (A)
19
Regensburg Royals
Weiden Vikings
(H)
18
:
42
Nürnberg Hawks
(H)
22
:
49
Plattling Black Hawks
(A)
08.06.
Ingolstadt Dukes II
(A)
15.06.
Nürnberg Hawks
(A)
23.06.
Ingolstadt Dukes II
(H)
30.06.
Weiden Vikings
(A)
07.07.
Plattling Black Hawks
(H)
28.07.
194
Regensburg Royals
.000
2
0
2
0
40
:
91
08.06.
Plattling Black Hawks (A)
5
Ravensburg Razorbacks II
Offenburg Miners
(A)
8
:
32
Crailsheim Titans
(H)
42
:
26
Kuchen Mammuts
(A)
11
:
30
Albstadt Alligators
(H)
04.05.
Leonberg Alligators
(A)
13
:
63
Kuchen Mammuts
(H)
25.05.
Offenburg Miners
(H)
16.06.
Crailsheim Titans
(A)
29.06.
Albstadt Alligators
(A)
20.07.
Leonberg Alligators
(H)
28.07.
195
Ravensburg Razorbacks II
.250
4
1
3
0
74
:
151
25.05.
Kuchen Mammuts (H)
60
Aschaffenburg Stallions
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
47
:
0
Ansbach Grizzlies
(H)
30
:
14
Bayreuth Dragons
(A)
28
:
16
Neustadt Falcons
(A)
26.05.
Bayreuth Dragons
(H)
01.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
16.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
23.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
06.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
14.07.
Neustadt Falcons
(H)
28.07.
196
Aschaffenburg Stallions
1.000
3
3
0
0
105
:
30
26.05.
Neustadt Falcons (A)
80
Kuchen Mammuts
Crailsheim Titans
(H)
6
:
20
Albstadt Alligators
(A)
0
:
20
Ravensburg Razorbacks II
(H)
30
:
11
Leonberg Alligators
(H)
10
:
34
Offenburg Miners
(H)
3
:
45
Ravensburg Razorbacks II
(A)
25.05.
Albstadt Alligators
(H)
02.06.
Crailsheim Titans
(A)
15.06.
Leonberg Alligators
(A)
21.07.
Offenburg Miners
(A)
28.07.
197
Kuchen Mammuts
.200
5
1
4
0
49
:
130
25.05.
Ravensburg Razorbacks II (A)
40
Buxtehude Jackrabbits
Bremen Union Bulls
(H)
33
:
12
Frisia Warriors
(A)
20
:
6
Norderstedt Mustangs
(H)
13
:
6
Frisia Warriors
(H)
56
:
6
Neumünster Demons
(A)
16.06.
Ostholstein Vikings
(A)
29.06.
Rehburg Raptors
(A)
14.07.
Norderstedt Mustangs
(A)
10.08.
Ostholstein Vikings
(H)
18.08.
Neumünster Demons
(H)
31.08.
198
Buxtehude Jackrabbits
1.000
4
4
0
0
122
:
30
16.06.
Neumünster Demons (A)
62
Ostholstein Vikings
Neumünster Demons
(H)
36
:
44
Norderstedt Mustangs
(A)
10
:
24
Schaumburg Rangers
(H)
20
:
28
Frisia Warriors
(H)
25.05.
Frisia Warriors
(A)
22.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
29.06.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
18.08.
Neumünster Demons
(A)
25.08.
Hasetal Raiders
(A)
31.08.
Norderstedt Mustangs
(H)
07.09.
199
Ostholstein Vikings
.000
3
0
3
0
66
:
96
25.05.
Frisia Warriors (H)
95
Schweinfurt Ball Bearings
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
47
Amberg Mad Bulldogs
(H)
0
:
24
Neustadt Falcons
(A)
8
:
43
Ansbach Grizzlies
(A)
02.06.
Neustadt Falcons
(H)
16.06.
Bayreuth Dragons
(A)
29.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
07.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
14.07.
Ansbach Grizzlies
(H)
21.07.
Bayreuth Dragons
(H)
28.07.
200
Schweinfurt Ball Bearings
.000
3
0
3
0
8
:
114
02.06.
Ansbach Grizzlies (A)
12
Crailsheim Titans
Kuchen Mammuts
(A)
20
:
6
Ravensburg Razorbacks II
(A)
26
:
42
Offenburg Miners
(H)
0
:
27
Albstadt Alligators
(A)
12
:
34
Leonberg Alligators
(A)
25.05.
Kuchen Mammuts
(H)
15.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
29.06.
Offenburg Miners
(A)
20.07.
Albstadt Alligators
(H)
27.07.
Leonberg Alligators
(H)
03.08.
201
Crailsheim Titans
.250
4
1
3
0
58
:
109
25.05.
Leonberg Alligators (A)
6
Neumünster Demons
Ostholstein Vikings
(A)
44
:
36
Frisia Warriors
(A)
30
:
13
Norderstedt Mustangs
(H)
26.05.
Westersteder Wölfe
(A)
02.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
16.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
30.06.
Hannover Grizzlies II
(H)
11.08.
Ostholstein Vikings
(H)
25.08.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
31.08.
Frisia Warriors
(H)
08.09.
202
Neumünster Demons
1.000
2
2
0
0
74
:
49
26.05.
Norderstedt Mustangs (H)
12
Bocholt Rhinos
Cleve Conquerors
(H)
47
:
0
Iserlohn Titans
(H)
72
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
02.06.
Duisburg Vikings
(A)
09.06.
Herne Black Barons
(H)
16.06.
Cleve Conquerors
(A)
23.06.
Duisburg Vikings
(H)
13.07.
Brilon Lumberjacks
(H)
08.09.
Iserlohn Titans
(A)
14.09.
Herne Black Barons
(A)
22.09.
203
Bocholt Rhinos
1.000
2
2
0
0
119
:
0
02.06.
Brilon Lumberjacks (A)
85
Gernsheim Gladiators
Rodgau Pioneers
(A)
21
:
35
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
28
Bürstadt Redskins
(A)
26.05.
Bürstadt Redskins
(H)
01.06.
204
Gernsheim Gladiators
.000
2
0
2
0
41
:
63
26.05.
Bürstadt Redskins (A)
57
Legionäre Eschwege
Gießen Golden Dragons II
(A)
14
:
28
Koblenz Gladiators
(H)
13
:
71
Gießen Golden Dragons II
(H)
19.05.
Koblenz Gladiators
(A)
26.05.
205
Legionäre Eschwege
.000
2
0
2
0
27
:
99
26.05.
Koblenz Gladiators (A)
5
Mecklenburg Bulls
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
32
Eberswalder Warriors
(H)
27
:
24
Stralsund Pikes
(H)
26.05.
Brandenburg Patriots
(H)
01.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
22.06.
Stralsund Pikes
(A)
06.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
11.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
25.08.
Eberswalder Warriors
(A)
01.09.
Brandenburg Patriots
(A)
28.09.
206
Mecklenburg Bulls
.500
2
1
1
0
27
:
56
26.05.
Stralsund Pikes (H)
95
Rosenheim Rebels
Bad Tölz Capricorns
(H)
26.05.
Augsburg Storm
(A)
01.06.
Allgäu Comets II
(A)
15.06.
Königsbrunn Ants
(A)
23.06.
Königsbrunn Ants
(H)
30.06.
Allgäu Comets II
(H)
14.07.
Bad Tölz Capricorns
(A)
21.07.
Augsburg Storm
(H)
28.07.
207
Rosenheim Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Bad Tölz Capricorns (H)
11
Baltic Blue Stars Rostock
Mecklenburg Bulls
(H)
32
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
35
:
14
Beelitz Blue Eagles
(H)
56
:
6
Beelitz Blue Eagles
(A)
01.06.
Eberswalder Warriors
(H)
23.06.
Stralsund Pikes
(H)
30.06.
Brandenburg Patriots
(A)
07.07.
Brandenburg Patriots
(H)
20.07.
Stralsund Pikes
(A)
03.08.
Mecklenburg Bulls
(A)
25.08.
208
Baltic Blue Stars Rostock
1.000
3
3
0
0
123
:
20
01.06.
Beelitz Blue Eagles (A)
88
Bürstadt Redskins
Rodgau Pioneers
(H)
0
:
17
Gernsheim Gladiators
(H)
26.05.
Gernsheim Gladiators
(A)
01.06.
Rodgau Pioneers
(A)
08.06.
209
Bürstadt Redskins
.000
1
0
1
0
0
:
17
26.05.
Gernsheim Gladiators (H)
43
Bremen Union Bulls
Buxtehude Jackrabbits
(A)
12
:
33
Salzgitter Steelers
(A)
3
:
16
Hannover Grizzlies II
(A)
7
:
30
Celle Stallions
(A)
01.06.
Salzgitter Steelers
(H)
08.06.
Celle Stallions
(H)
15.06.
Oldenburg Knights II
(H)
17.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
24.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
31.08.
Benefeld Black Sharks
(H)
07.09.
210
Bremen Union Bulls
.000
3
0
3
0
22
:
79
01.06.
Celle Stallions (A)
5
Neustadt Falcons
Amberg Mad Bulldogs
(A)
12
:
41
Ansbach Grizzlies
(H)
8
:
20
Bayreuth Dragons
(A)
34
:
21
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
43
:
8
Aschaffenburg Stallions
(H)
26.05.
Bayreuth Dragons
(H)
09.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
16.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
30.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
13.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
28.07.
211
Neustadt Falcons
.500
4
2
2
0
97
:
90
26.05.
Aschaffenburg Stallions (H)
20
Westersteder Wölfe
Oldenburg Knights II
(A)
0
:
62
Hannover Grizzlies II
(A)
0
:
64
Neumünster Demons
(H)
02.06.
Oldenburg Outlaws II
(H)
09.06.
Oldenburg Knights II
(H)
30.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
18.08.
Oldenburg Outlaws II
(A)
24.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
01.09.
212
Westersteder Wölfe
.000
2
0
2
0
0
:
126
02.06.
Neumünster Demons (H)
31
Brandenburg Patriots
Beelitz Blue Eagles
(A)
28
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
24
:
60
Mecklenburg Bulls
(A)
01.06.
Stralsund Pikes
(H)
15.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
07.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
20.07.
Beelitz Blue Eagles
(H)
18.08.
Stralsund Pikes
(A)
31.08.
Eberswalder Warriors
(H)
15.09.
Mecklenburg Bulls
(H)
28.09.
213
Brandenburg Patriots
.500
2
1
1
0
52
:
60
01.06.
Mecklenburg Bulls (A)
26
Oldenburg Outlaws II
Oldenburg Knights II
(A)
0
:
50
Oldenburg Knights II
(H)
01.06.
Westersteder Wölfe
(A)
09.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
29.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
06.07.
Rehburg Raptors
(H)
10.08.
Westersteder Wölfe
(H)
24.08.
Nordhorn Vikings
(A)
01.09.
214
Oldenburg Outlaws II
.000
1
0
1
0
0
:
50
01.06.
Oldenburg Knights II (H)
65
Oldenburg Knights II
Westersteder Wölfe
(H)
62
:
0
Oldenburg Outlaws II
(H)
50
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
25.05.
Oldenburg Outlaws II
(A)
01.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
23.06.
Westersteder Wölfe
(A)
30.06.
Bremen Union Bulls
(A)
17.08.
Norderstedt Mustangs
(H)
31.08.
215
Oldenburg Knights II
1.000
2
2
0
0
112
:
0
25.05.
Jade Bay Buccaneers (H)
11
Meppen Titans
Hasetal Raiders
(H)
19
:
20
Nordhorn Vikings
(H)
44
:
3
Schaumburg Rangers
(A)
26.05.
Nordhorn Vikings
(A)
02.06.
Hasetal Raiders
(A)
16.06.
Rehburg Raptors
(A)
23.06.
Schaumburg Rangers
(H)
28.07.
Frisia Warriors
(H)
10.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
25.08.
Rehburg Raptors
(H)
01.09.
216
Meppen Titans
.500
2
1
1
0
63
:
23
26.05.
Schaumburg Rangers (A)
49
Duisburg Vikings
Herne Black Barons
(A)
0
:
10
Cleve Conquerors
(H)
30
:
6
Bocholt Rhinos
(H)
09.06.
Brilon Lumberjacks
(H)
16.06.
Iserlohn Titans
(A)
22.06.
Herne Black Barons
(H)
30.06.
Bocholt Rhinos
(A)
13.07.
Cleve Conquerors
(A)
01.09.
Iserlohn Titans
(H)
08.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
22.09.
217
Duisburg Vikings
.500
2
1
1
0
30
:
16
09.06.
Bocholt Rhinos (H)
23
Rehburg Raptors
Hasetal Raiders
(H)
0
:
50
Nordhorn Vikings
(A)
6
:
56
Nordhorn Vikings
(H)
16.06.
Meppen Titans
(H)
23.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
14.07.
Hasetal Raiders
(A)
28.07.
Schaumburg Rangers
(H)
04.08.
Oldenburg Outlaws II
(A)
10.08.
Schaumburg Rangers
(A)
25.08.
Meppen Titans
(A)
01.09.
218
Rehburg Raptors
.000
2
0
2
0
6
:
106
16.06.
Nordhorn Vikings (H)
77
Rodgau Pioneers
Gernsheim Gladiators
(H)
35
:
21
Bürstadt Redskins
(A)
17
:
0
Gernsheim Gladiators
(A)
28
:
20
Bürstadt Redskins
(H)
08.06.
219
Rodgau Pioneers
1.000
3
3
0
0
80
:
41
08.06.
Bürstadt Redskins (H)
30
Schaumburg Rangers
Nordhorn Vikings
(H)
19
:
6
Hasetal Raiders
(A)
14
:
13
Ostholstein Vikings
(A)
28
:
20
Meppen Titans
(H)
26.05.
Hasetal Raiders
(H)
22.06.
Meppen Titans
(A)
28.07.
Rehburg Raptors
(A)
04.08.
Nordhorn Vikings
(A)
10.08.
Rehburg Raptors
(H)
25.08.
Celle Stallions
(H)
31.08.
220
Schaumburg Rangers
1.000
3
3
0
0
61
:
39
26.05.
Meppen Titans (H)
51
Cleve Conquerors
Bocholt Rhinos
(A)
0
:
47
Duisburg Vikings
(A)
6
:
30
Brilon Lumberjacks
(H)
25.05.
Herne Black Barons
(H)
01.06.
Bocholt Rhinos
(H)
23.06.
Brilon Lumberjacks
(A)
13.07.
Duisburg Vikings
(H)
01.09.
Herne Black Barons
(A)
08.09.
Iserlohn Titans
(H)
21.09.
Iserlohn Titans
(A)
30.10.
221
Cleve Conquerors
.000
2
0
2
0
6
:
77
25.05.
Brilon Lumberjacks (H)
79
Albstadt Alligators
Leonberg Alligators
(A)
6
:
47
Kuchen Mammuts
(H)
20
:
0
Ravensburg Razorbacks II
(A)
04.05.
Crailsheim Titans
(H)
34
:
12
Offenburg Miners
(A)
25.05.
Kuchen Mammuts
(A)
02.06.
Leonberg Alligators
(H)
15.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
20.07.
Crailsheim Titans
(A)
27.07.
Offenburg Miners
(H)
03.08.
222
Albstadt Alligators
.667
3
2
1
0
60
:
59
25.05.
Offenburg Miners (A)
5
Krefeld Ravens
Cologne Falcons II
(H)
49
:
0
Wesseling Blackvenom
(H)
25.05.
Troisdorf Jets II
(A)
02.06.
Cologne Ronin
(H)
15.06.
Cologne Falcons II
(A)
14.07.
Wesseling Blackvenom
(A)
25.08.
Troisdorf Jets II
(H)
14.09.
Cologne Ronin
(A)
29.09.
223
Krefeld Ravens
1.000
1
1
0
0
49
:
0
25.05.
Wesseling Blackvenom (H)
11
Frisia Warriors
Buxtehude Jackrabbits
(H)
6
:
20
Neumünster Demons
(H)
13
:
30
Buxtehude Jackrabbits
(A)
6
:
56
Ostholstein Vikings
(A)
25.05.
Benefeld Black Sharks
(H)
08.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
15.06.
Ostholstein Vikings
(H)
22.06.
Meppen Titans
(A)
10.08.
Norderstedt Mustangs
(H)
17.08.
Neumünster Demons
(A)
08.09.
224
Frisia Warriors
.000
3
0
3
0
25
:
106
25.05.
Ostholstein Vikings (A)
5
Hasetal Raiders
Nordhorn Vikings
(H)
33
:
3
Meppen Titans
(A)
20
:
19
Schaumburg Rangers
(H)
13
:
14
Rehburg Raptors
(A)
50
:
0
Salzgitter Steelers
(A)
01.06.
Meppen Titans
(H)
16.06.
Schaumburg Rangers
(A)
22.06.
Rehburg Raptors
(H)
28.07.
Nordhorn Vikings
(A)
18.08.
Ostholstein Vikings
(H)
31.08.
225
Hasetal Raiders
.750
4
3
1
0
116
:
36
01.06.
Salzgitter Steelers (A)
5
Suhl Gunslingers
Saalfeld Titans
(H)
0
:
13
Saalfeld Titans
(A)
13
:
32
Wittenberg Saints
(H)
27
:
13
Wittenberg Saints
(A)
02.06.
Vogtland Rebels
(A)
16.06.
Vogtland Rebels
(H)
25.08.
Freiberg Phantoms
(H)
01.09.
Freiberg Phantoms
(A)
15.09.
226
Suhl Gunslingers
.333
3
1
2
0
40
:
58
02.06.
Wittenberg Saints (A)
83
Vogtland Rebels
Saalfeld Titans
(A)
38
:
0
Freiberg Phantoms
(H)
14
:
7
Suhl Gunslingers
(H)
16.06.
Wittenberg Saints
(H)
30.06.
Freiberg Phantoms
(A)
07.07.
Wittenberg Saints
(A)
18.08.
Suhl Gunslingers
(A)
25.08.
Saalfeld Titans
(H)
22.09.
227
Vogtland Rebels
1.000
2
2
0
0
52
:
7
16.06.
Suhl Gunslingers (H)
51
Nordhorn Vikings
Hasetal Raiders
(A)
3
:
33
Schaumburg Rangers
(A)
6
:
19
Meppen Titans
(A)
3
:
44
Rehburg Raptors
(H)
56
:
6
Meppen Titans
(H)
02.06.
Rehburg Raptors
(A)
16.06.
Schaumburg Rangers
(H)
10.08.
Hasetal Raiders
(H)
18.08.
Oldenburg Outlaws II
(H)
01.09.
228
Nordhorn Vikings
.250
4
1
3
0
68
:
102
02.06.
Meppen Titans (H)
33
Stralsund Pikes
Mecklenburg Bulls
(A)
26.05.
Eberswalder Warriors
(A)
02.06.
Brandenburg Patriots
(A)
15.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
30.06.
Mecklenburg Bulls
(H)
06.07.
Beelitz Blue Eagles
(H)
20.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
28.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
03.08.
Eberswalder Warriors
(H)
17.08.
Brandenburg Patriots
(H)
31.08.
229
Stralsund Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Mecklenburg Bulls (A)
5
Brilon Lumberjacks
Iserlohn Titans
(H)
24
:
0
Herne Black Barons
(A)
20
:
10
Cleve Conquerors
(A)
25.05.
Bocholt Rhinos
(H)
02.06.
Duisburg Vikings
(A)
16.06.
Iserlohn Titans
(A)
30.06.
Cleve Conquerors
(H)
13.07.
Herne Black Barons
(H)
18.08.
Bocholt Rhinos
(A)
08.09.
Duisburg Vikings
(H)
22.09.
230
Brilon Lumberjacks
1.000
2
2
0
0
44
:
10
25.05.
Cleve Conquerors (A)
21
Düren Demons
Windeck Giborim
(H)
36
:
9
Neuss Gladiators
(A)
26
:
0
Erftstadt Bravehearts
(H)
25.05.
Windeck Giborim
(A)
16.06.
Neuss Gladiators
(H)
13.07.
Erftstadt Bravehearts
(A)
01.09.
231
Düren Demons
1.000
2
2
0
0
62
:
9
25.05.
Erftstadt Bravehearts (H)
94
Iserlohn Titans
Brilon Lumberjacks
(A)
0
:
24
Herne Black Barons
(H)
6
:
29
Bocholt Rhinos
(A)
0
:
72
Duisburg Vikings
(H)
22.06.
Brilon Lumberjacks
(H)
30.06.
Herne Black Barons
(A)
14.07.
Duisburg Vikings
(A)
08.09.
Bocholt Rhinos
(H)
14.09.
Cleve Conquerors
(A)
21.09.
Cleve Conquerors
(H)
30.10.
232
Iserlohn Titans
.000
3
0
3
0
6
:
125
22.06.
Duisburg Vikings (H)
25
Cologne Falcons II
Wesseling Blackvenom
(H)
3
:
55
Krefeld Ravens
(A)
0
:
49
Troisdorf Jets II
(H)
24
:
10
Cologne Ronin
(A)
01.06.
Wesseling Blackvenom
(A)
30.06.
Krefeld Ravens
(H)
14.07.
Cologne Ronin
(H)
14.09.
Troisdorf Jets II
(A)
29.09.
233
Cologne Falcons II
.333
3
1
2
0
27
:
114
01.06.
Cologne Ronin (A)
5
Freiberg Phantoms
Wittenberg Saints
(H)
51
:
0
Wittenberg Saints
(A)
61
:
0
Vogtland Rebels
(A)
7
:
14
Saalfeld Titans
(H)
23.06.
Vogtland Rebels
(H)
07.07.
Saalfeld Titans
(A)
11.08.
Suhl Gunslingers
(A)
01.09.
Suhl Gunslingers
(H)
15.09.
234
Freiberg Phantoms
.667
3
2
1
0
119
:
14
23.06.
Saalfeld Titans (H)
63
Windeck Giborim
Düren Demons
(A)
9
:
36
Erftstadt Bravehearts
(H)
51
:
0
Düren Demons
(H)
16.06.
Erftstadt Bravehearts
(A)
23.06.
Neuss Gladiators
(H)
24.08.
Neuss Gladiators
(A)
01.09.
235
Windeck Giborim
.500
2
1
1
0
60
:
36
16.06.
Düren Demons (H)
35
Konstanz Pirates
Bondorf Bulls
(H)
18
:
0
Newtown Lions
(A)
43
:
0
Black Forest Foxes
(H)
14
:
8
Dornhan Hornets
(A)
25.05.
Bondorf Bulls
(A)
22.06.
Newtown Lions
(H)
29.06.
Black Forest Foxes
(A)
06.07.
Dornhan Hornets
(H)
13.07.
236
Konstanz Pirates
1.000
3
3
0
0
75
:
8
25.05.
Dornhan Hornets (A)
87
Saalfeld Titans
Suhl Gunslingers
(A)
13
:
0
Vogtland Rebels
(H)
0
:
38
Suhl Gunslingers
(H)
32
:
13
Freiberg Phantoms
(A)
23.06.
Freiberg Phantoms
(H)
11.08.
Wittenberg Saints
(H)
01.09.
Wittenberg Saints
(A)
15.09.
Vogtland Rebels
(A)
22.09.
237
Saalfeld Titans
.667
3
2
1
0
45
:
51
23.06.
Freiberg Phantoms (A)
37
Bruchsal Rebels
Bretten Black Panthers
(H)
44
:
0
Esslingen Raccoons
(H)
10
:
7
Rettigheim Rhinos
(H)
13
:
7
Pforzheim Wilddogs II
(A)
25.05.
Bretten Black Panthers
(A)
16.06.
Esslingen Raccoons
(A)
23.06.
Rettigheim Rhinos
(A)
07.07.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
14.07.
238
Bruchsal Rebels
1.000
3
3
0
0
67
:
14
25.05.
Pforzheim Wilddogs II (A)
49
Beelitz Blue Eagles
Brandenburg Patriots
(H)
0
:
28
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
6
:
56
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
01.06.
Eberswalder Warriors
(A)
16.06.
Mecklenburg Bulls
(A)
22.06.
Stralsund Pikes
(A)
20.07.
Stralsund Pikes
(H)
28.07.
Mecklenburg Bulls
(H)
11.08.
Brandenburg Patriots
(A)
18.08.
Eberswalder Warriors
(H)
29.09.
239
Beelitz Blue Eagles
.000
2
0
2
0
6
:
84
01.06.
Baltic Blue Stars Rostock (H)
12
Rheine Raptors
Coesfeld Bulls
(A)
24
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(H)
36
:
6
Münster Blackhawks II
(A)
25.05.
Coesfeld Bulls
(H)
15.06.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
23.06.
Münster Blackhawks II
(H)
01.09.
240
Rheine Raptors
1.000
2
2
0
0
60
:
26
25.05.
Münster Blackhawks II (A)
62
Herne Black Barons
Duisburg Vikings
(H)
10
:
0
Iserlohn Titans
(A)
29
:
6
Brilon Lumberjacks
(H)
10
:
20
Cleve Conquerors
(A)
01.06.
Bocholt Rhinos
(A)
16.06.
Duisburg Vikings
(A)
30.06.
Iserlohn Titans
(H)
14.07.
Brilon Lumberjacks
(A)
18.08.
Cleve Conquerors
(H)
08.09.
Bocholt Rhinos
(H)
22.09.
241
Herne Black Barons
.667
3
2
1
0
49
:
26
01.06.
Cleve Conquerors (A)
5
Pforzheim Wilddogs II
Esslingen Raccoons
(A)
34
:
6
Bretten Black Panthers
(H)
41
:
2
Rettigheim Rhinos
(H)
10
:
26
Bretten Black Panthers
(A)
21
:
0
Bruchsal Rebels
(H)
25.05.
Esslingen Raccoons
(H)
16.06.
Rettigheim Rhinos
(A)
30.06.
Bruchsal Rebels
(A)
14.07.
242
Pforzheim Wilddogs II
.750
4
3
1
0
106
:
34
25.05.
Bruchsal Rebels (H)
51
Coesfeld Bulls
Rheine Raptors
(H)
20
:
24
Münster Blackhawks II
(A)
26
:
7
Rheine Raptors
(A)
15.06.
Münster Blackhawks II
(H)
22.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
14.07.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
01.09.
243
Coesfeld Bulls
.500
2
1
1
0
46
:
31
15.06.
Rheine Raptors (A)
39
Wittenberg Saints
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
51
Freiberg Phantoms
(H)
0
:
61
Suhl Gunslingers
(A)
13
:
27
Suhl Gunslingers
(H)
02.06.
Vogtland Rebels
(A)
30.06.
Vogtland Rebels
(H)
18.08.
Saalfeld Titans
(A)
01.09.
Saalfeld Titans
(H)
15.09.
244
Wittenberg Saints
.000
3
0
3
0
13
:
139
02.06.
Suhl Gunslingers (H)
17
Rettigheim Rhinos
Bretten Black Panthers
(H)
10
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(A)
26
:
10
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
13
Esslingen Raccoons
(A)
02.06.
Bretten Black Panthers
(A)
23.06.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
30.06.
Bruchsal Rebels
(H)
07.07.
Esslingen Raccoons
(H)
14.07.
245
Rettigheim Rhinos
.500
3
1
1
1
43
:
33
02.06.
Esslingen Raccoons (A)
55
Black Forest Foxes
Bondorf Bulls
(H)
44
:
0
Dornhan Hornets
(H)
56
:
0
Konstanz Pirates
(A)
8
:
14
Newtown Lions
(A)
02.06.
Bondorf Bulls
(A)
15.06.
Dornhan Hornets
(A)
22.06.
Konstanz Pirates
(H)
06.07.
Newtown Lions
(H)
13.07.
246
Black Forest Foxes
.667
3
2
1
0
108
:
14
02.06.
Newtown Lions (A)
73
Neuss Gladiators
Düren Demons
(H)
0
:
26
Erftstadt Bravehearts
(H)
16.06.
Erftstadt Bravehearts
(A)
07.07.
Düren Demons
(A)
13.07.
Windeck Giborim
(A)
24.08.
Windeck Giborim
(H)
01.09.
247
Neuss Gladiators
.000
1
0
1
0
0
:
26
16.06.
Erftstadt Bravehearts (H)
61
Münster Blackhawks II
Kachtenhausen White Hawks
(A)
27
:
12
Coesfeld Bulls
(H)
7
:
26
Rheine Raptors
(H)
25.05.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
15.06.
Coesfeld Bulls
(A)
22.06.
Rheine Raptors
(A)
01.09.
248
Münster Blackhawks II
.500
2
1
1
0
34
:
38
25.05.
Rheine Raptors (H)
38
Erftstadt Bravehearts
Windeck Giborim
(A)
0
:
51
Düren Demons
(A)
25.05.
Neuss Gladiators
(A)
16.06.
Windeck Giborim
(H)
23.06.
Neuss Gladiators
(H)
07.07.
Düren Demons
(H)
01.09.
249
Erftstadt Bravehearts
.000
1
0
1
0
0
:
51
25.05.
Düren Demons (A)
6
Esslingen Raccoons
Pforzheim Wilddogs II
(H)
6
:
34
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
10
Bretten Black Panthers
(A)
28
:
13
Rettigheim Rhinos
(H)
02.06.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
16.06.
Bruchsal Rebels
(H)
23.06.
Bretten Black Panthers
(H)
30.06.
Rettigheim Rhinos
(A)
14.07.
250
Esslingen Raccoons
.333
3
1
2
0
41
:
57
02.06.
Rettigheim Rhinos (H)
45
Kachtenhausen White Hawks
Münster Blackhawks II
(H)
12
:
27
Rheine Raptors
(A)
6
:
36
Münster Blackhawks II
(A)
15.06.
Rheine Raptors
(H)
23.06.
Coesfeld Bulls
(A)
14.07.
Coesfeld Bulls
(H)
01.09.
251
Kachtenhausen White Hawks
.000
2
0
2
0
18
:
63
15.06.
Münster Blackhawks II (A)
29
Bretten Black Panthers
Bruchsal Rebels
(A)
0
:
44
Pforzheim Wilddogs II
(A)
2
:
41
Rettigheim Rhinos
(A)
10
:
10
Esslingen Raccoons
(H)
13
:
28
Pforzheim Wilddogs II
(H)
0
:
21
Bruchsal Rebels
(H)
16.06.
Rettigheim Rhinos
(H)
23.06.
Esslingen Raccoons
(A)
30.06.
252
Bretten Black Panthers
.100
5
0
4
1
25
:
144
16.06.
Bruchsal Rebels (H)
22
Bondorf Bulls
Black Forest Foxes
(A)
0
:
44
Konstanz Pirates
(A)
0
:
18
Dornhan Hornets
(H)
52
:
0
Black Forest Foxes
(H)
15.06.
Konstanz Pirates
(H)
22.06.
Dornhan Hornets
(A)
29.06.
Newtown Lions
(A)
07.07.
Newtown Lions
(H)
20.07.
253
Bondorf Bulls
.333
3
1
2
0
52
:
62
15.06.
Black Forest Foxes (H)
29
Newtown Lions
Dornhan Hornets
(A)
19
:
5
Konstanz Pirates
(H)
0
:
43
Black Forest Foxes
(H)
02.06.
Dornhan Hornets
(H)
16.06.
Konstanz Pirates
(A)
29.06.
Bondorf Bulls
(H)
07.07.
Black Forest Foxes
(A)
13.07.
Bondorf Bulls
(A)
20.07.
254
Newtown Lions
.500
2
1
1
0
19
:
48
02.06.
Black Forest Foxes (H)
27
Dornhan Hornets
Newtown Lions
(H)
5
:
19
Black Forest Foxes
(A)
0
:
56
Bondorf Bulls
(A)
0
:
52
Konstanz Pirates
(H)
25.05.
Newtown Lions
(A)
16.06.
Black Forest Foxes
(H)
22.06.
Bondorf Bulls
(H)
29.06.
Konstanz Pirates
(A)
13.07.
255
Dornhan Hornets
.000
3
0
3
0
5
:
127
25.05.
Konstanz Pirates (H)
13
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 19.05.2019 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 19.05.2019 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970