football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 23.06.2019 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(H)

52

:

9

Ingolstadt Dukes

(A)

24

:

0

Munich Cowboys

(H)

35

:

3

Kirchdorf Wildcats

(A)

51

:

12

Stuttgart Scorpions

(H)

63

:

13

Frankfurt Universe

(A)

31

:

0

Stuttgart Scorpions

(A)

63

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

56

:

0

Ingolstadt Dukes

(H)

29.06.

Munich Cowboys

(A)

27.07.

Marburg Mercenaries

(A)

04.08.

Frankfurt Universe

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

07.09.

1

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

8

8

0

0

375

:

58

29.06.

Ingolstadt Dukes (H)

95

Braunschweig NY Lions

Cologne Crocodiles

(H)

23

:

6

Cologne Crocodiles

(A)

45

:

7

Berlin Rebels

(A)

29

:

12

Potsdam Royals

(H)

35

:

14

Dresden Monarchs

(A)

34

:

31

Potsdam Royals

(A)

46

:

7

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

28

Berlin Rebels

(H)

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(H)

10.08.

Hildesheim Invaders

(A)

17.08.

Düsseldorf Panther

(H)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

07.09.

2

Braunschweig NY Lions

1.000

7

7

0

0

247

:

105

27.07.

Berlin Rebels (H)

73

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

50

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

49

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

31

:

14

Berlin Rebels

(A)

56

:

41

Düsseldorf Panther

(H)

46

:

10

Dresden Monarchs

(H)

31

:

27

Braunschweig NY Lions

(A)

28

:

35

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

27.07.

Berlin Rebels

(H)

03.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

17.08.

Cologne Crocodiles

(A)

24.08.

Dresden Monarchs

(A)

31.08.

Potsdam Royals

(H)

07.09.

3

Hildesheim Invaders

.857

7

6

1

0

291

:

172

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

80

Dresden Monarchs

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

42

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

17

:

0

Braunschweig NY Lions

(H)

31

:

34

Hildesheim Invaders

(A)

27

:

31

Cologne Crocodiles

(H)

42

:

7

Potsdam Royals

(A)

29.06.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

03.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

10.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Hildesheim Invaders

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(H)

07.09.

4

Dresden Monarchs

.667

6

4

2

0

208

:

99

29.06.

Potsdam Royals (A)

59

Berlin Rebels

Potsdam Royals

(H)

17

:

30

Braunschweig NY Lions

(H)

12

:

29

Hildesheim Invaders

(H)

41

:

56

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

33

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

55

:

20

Düsseldorf Panther

(H)

55

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

29.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

27.07.

Hildesheim Invaders

(A)

03.08.

Potsdam Royals

(A)

10.08.

Cologne Crocodiles

(H)

18.08.

Dresden Monarchs

(H)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

31.08.

Dresden Monarchs

(A)

07.09.

5

Berlin Rebels

.500

6

3

3

0

213

:

161

29.06.

Cologne Crocodiles (A)

60

Stuttgart Scorpions

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

34

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

37

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

63

Kirchdorf Wildcats

(A)

31

:

29

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21

:

63

Munich Cowboys

(H)

21

:

19

Marburg Mercenaries

(A)

30.06.

Munich Cowboys

(A)

13.07.

Allgäu Comets

(A)

28.07.

Allgäu Comets

(H)

03.08.

Frankfurt Universe

(A)

17.08.

Frankfurt Universe

(H)

31.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

07.09.

6

Stuttgart Scorpions

.714

7

5

2

0

187

:

232

30.06.

Marburg Mercenaries (A)

49

Frankfurt Universe

Allgäu Comets

(H)

20

:

0

Marburg Mercenaries

(A)

20

:

14

Munich Cowboys

(H)

24

:

17

Ingolstadt Dukes

(A)

37

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

31

Ingolstadt Dukes

(H)

63

:

13

Allgäu Comets

(A)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.07.

Munich Cowboys

(A)

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

17.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

24.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

31.08.

Marburg Mercenaries

(H)

07.09.

7

Frankfurt Universe

.833

6

5

1

0

164

:

88

30.06.

Allgäu Comets (A)

70

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

9

:

52

Stuttgart Scorpions

(A)

21

:

30

Frankfurt Universe

(H)

14

:

20

Kirchdorf Wildcats

(H)

55

:

49

Ingolstadt Dukes

(H)

43

:

14

Munich Cowboys

(A)

41

:

29

Stuttgart Scorpions

(H)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

20.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

27.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

04.08.

Allgäu Comets

(A)

11.08.

Munich Cowboys

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

25.08.

Frankfurt Universe

(A)

07.09.

8

Marburg Mercenaries

.500

6

3

3

0

183

:

194

30.06.

Stuttgart Scorpions (H)

51

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

28

:

50

Berlin Rebels

(A)

30

:

17

Düsseldorf Panther

(H)

34

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

35

Amsterdam Crusaders

(H)

62

:

12

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

46

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

28

:

28

Dresden Monarchs

(H)

29.06.

Cologne Crocodiles

(H)

27.07.

Dresden Monarchs

(A)

03.08.

Berlin Rebels

(H)

10.08.

Düsseldorf Panther

(A)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.08.

Cologne Crocodiles

(A)

31.08.

Hildesheim Invaders

(A)

07.09.

9

Potsdam Royals

.500

7

3

3

1

203

:

205

29.06.

Dresden Monarchs (H)

41

Cologne Crocodiles

Braunschweig NY Lions

(A)

6

:

23

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

45

Hildesheim Invaders

(A)

14

:

31

Dresden Monarchs

(H)

0

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

48

:

28

Düsseldorf Panther

(H)

44

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

13

:

12

Dresden Monarchs

(A)

7

:

42

Berlin Rebels

(H)

29.06.

Potsdam Royals

(A)

27.07.

Berlin Rebels

(A)

18.08.

Hildesheim Invaders

(H)

24.08.

Potsdam Royals

(H)

31.08.

Düsseldorf Panther

(A)

07.09.

10

Cologne Crocodiles

.375

8

3

5

0

139

:

219

29.06.

Berlin Rebels (H)

40

Elmshorn Fighting Pirates

Hannover Spartans

(H)

31

:

13

Troisdorf Jets

(H)

55

:

2

Troisdorf Jets

(A)

49

:

10

Lübeck Cougars

(A)

35

:

14

Solingen Paladins

(A)

45

:

24

Langenfeld Longhorns

(H)

62

:

14

Hamburg Huskies

(H)

30.06.

Rostock Griffins

(A)

28.07.

Solingen Paladins

(H)

03.08.

Hannover Spartans

(A)

10.08.

Rostock Griffins

(H)

17.08.

Hamburg Huskies

(A)

24.08.

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Langenfeld Longhorns

(A)

07.09.

11

Elmshorn Fighting Pirates

1.000

6

6

0

0

277

:

77

30.06.

Hamburg Huskies (H)

82

Kiel Baltic Hurricanes

Dresden Monarchs

(H)

14

:

42

Düsseldorf Panther

(H)

37

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

48

Berlin Rebels

(A)

13

:

33

Cologne Crocodiles

(A)

12

:

13

Potsdam Royals

(H)

28

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Hildesheim Invaders

(A)

27.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

03.08.

Hildesheim Invaders

(H)

10.08.

Dresden Monarchs

(A)

18.08.

Potsdam Royals

(A)

24.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

07.09.

12

Kiel Baltic Hurricanes

.250

6

1

4

1

132

:

181

29.06.

Düsseldorf Panther (A)

59

Munich Cowboys

Kirchdorf Wildcats

(H)

27

:

27

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

3

:

35

Frankfurt Universe

(A)

17

:

24

Allgäu Comets

(A)

31

:

16

Allgäu Comets

(H)

21

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

41

Stuttgart Scorpions

(A)

19

:

21

Kirchdorf Wildcats

(A)

29.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

27.07.

Frankfurt Universe

(H)

03.08.

Marburg Mercenaries

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

24.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

31.08.

13

Munich Cowboys

.357

7

2

4

1

147

:

182

29.06.

Kirchdorf Wildcats (A)

50

Ravensburg Razorbacks

Darmstadt Diamonds

(A)

40

:

33

Straubing Spiders

(A)

28

:

21

Straubing Spiders

(H)

26

:

35

Wiesbaden Phantoms

(H)

35

:

37

Biberach Beavers

(A)

56

:

23

Saarland Hurricanes

(H)

24

:

14

Gießen Golden Dragons

(A)

29.06.

Saarland Hurricanes

(A)

27.07.

Biberach Beavers

(H)

03.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

18.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

01.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

07.09.

14

Ravensburg Razorbacks

.667

6

4

2

0

209

:

163

29.06.

Gießen Golden Dragons (A)

84

Saarland Hurricanes

Wiesbaden Phantoms

(H)

48

:

14

Gießen Golden Dragons

(H)

72

:

7

Straubing Spiders

(H)

27

:

25

Gießen Golden Dragons

(A)

41

:

3

Ravensburg Razorbacks

(A)

14

:

24

Darmstadt Diamonds

(A)

30.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

27.07.

Straubing Spiders

(A)

11.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

24.08.

Biberach Beavers

(A)

31.08.

Biberach Beavers

(H)

07.09.

15

Saarland Hurricanes

.800

5

4

1

0

202

:

73

30.06.

Darmstadt Diamonds (A)

67

Kirchdorf Wildcats

Munich Cowboys

(A)

27

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

7

:

34

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12

:

51

Marburg Mercenaries

(A)

49

:

55

Stuttgart Scorpions

(H)

29

:

31

Allgäu Comets

(A)

27

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

56

Munich Cowboys

(H)

29.06.

Marburg Mercenaries

(H)

20.07.

Frankfurt Universe

(A)

27.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

03.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

10.08.

Allgäu Comets

(H)

17.08.

Frankfurt Universe

(H)

24.08.

16

Kirchdorf Wildcats

.214

7

1

5

1

151

:

279

29.06.

Munich Cowboys (H)

50

Biberach Beavers

Gießen Golden Dragons

(H)

42

:

12

Wiesbaden Phantoms

(A)

25

:

15

Darmstadt Diamonds

(A)

28

:

7

Ravensburg Razorbacks

(H)

23

:

56

Wiesbaden Phantoms

(H)

29.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

13.07.

Straubing Spiders

(H)

20.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

27.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

03.08.

Straubing Spiders

(A)

18.08.

Saarland Hurricanes

(H)

31.08.

Saarland Hurricanes

(A)

07.09.

17

Biberach Beavers

.750

4

3

1

0

118

:

90

29.06.

Wiesbaden Phantoms (H)

57

Wiesbaden Phantoms

Saarland Hurricanes

(A)

14

:

48

Biberach Beavers

(H)

15

:

25

Gießen Golden Dragons

(H)

41

:

6

Ravensburg Razorbacks

(A)

37

:

35

Darmstadt Diamonds

(H)

43

:

0

Biberach Beavers

(A)

29.06.

Straubing Spiders

(H)

13.07.

Saarland Hurricanes

(H)

20.07.

Darmstadt Diamonds

(A)

04.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(A)

01.09.

Ravensburg Razorbacks

(H)

07.09.

18

Wiesbaden Phantoms

.600

5

3

2

0

150

:

114

29.06.

Biberach Beavers (A)

43

Ingolstadt Dukes

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

24

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

37

Frankfurt Universe

(H)

13

:

37

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

43

Allgäu Comets

(A)

26

:

28

Frankfurt Universe

(A)

13

:

63

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

29.06.

Allgäu Comets

(H)

13.07.

Marburg Mercenaries

(H)

27.07.

Kirchdorf Wildcats

(A)

03.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

24.08.

Munich Cowboys

(A)

31.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

07.09.

19

Ingolstadt Dukes

.000

6

0

6

0

96

:

232

29.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

5

Straubing Spiders

Gießen Golden Dragons

(A)

39

:

0

Ravensburg Razorbacks

(H)

21

:

28

Ravensburg Razorbacks

(A)

35

:

26

Saarland Hurricanes

(A)

25

:

27

Darmstadt Diamonds

(H)

19

:

27

Wiesbaden Phantoms

(A)

13.07.

Biberach Beavers

(A)

20.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

04.08.

Saarland Hurricanes

(H)

11.08.

Biberach Beavers

(H)

18.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.09.

Darmstadt Diamonds

(A)

08.09.

20

Straubing Spiders

.400

5

2

3

0

139

:

108

13.07.

Wiesbaden Phantoms (A)

41

Düsseldorf Panther

Dresden Monarchs

(A)

13

:

49

Hildesheim Invaders

(H)

17

:

49

Potsdam Royals

(A)

17

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

37

Hildesheim Invaders

(A)

10

:

46

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

44

Berlin Rebels

(H)

20

:

55

Berlin Rebels

(A)

13

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29.06.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

17.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

31.08.

Cologne Crocodiles

(H)

07.09.

21

Düsseldorf Panther

.000

8

0

8

0

128

:

369

29.06.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

41

Allgäu Comets

Frankfurt Universe

(A)

0

:

20

Munich Cowboys

(H)

16

:

31

Munich Cowboys

(A)

18

:

21

Ingolstadt Dukes

(H)

28

:

26

Kirchdorf Wildcats

(H)

25

:

27

Frankfurt Universe

(H)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(A)

13.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

28.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.08.

Marburg Mercenaries

(H)

11.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

17.08.

Marburg Mercenaries

(A)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.09.

22

Allgäu Comets

.200

5

1

4

0

87

:

125

30.06.

Frankfurt Universe (H)

30

Rostock Griffins

Troisdorf Jets

(A)

30

:

20

Langenfeld Longhorns

(H)

29

:

17

Solingen Paladins

(A)

22

:

25

Langenfeld Longhorns

(A)

47

:

30

Hannover Spartans

(H)

41

:

29

Troisdorf Jets

(H)

49

:

14

Hannover Spartans

(A)

59

:

6

Lübeck Cougars

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(H)

27.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

28.07.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

17.08.

Hamburg Huskies

(A)

31.08.

Lübeck Cougars

(A)

07.09.

23

Rostock Griffins

.857

7

6

1

0

277

:

141

29.06.

Lübeck Cougars (H)

59

Lübeck Cougars

Solingen Paladins

(H)

27

:

14

Hannover Spartans

(A)

22

:

28

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

14

:

35

Troisdorf Jets

(A)

27

:

7

Hamburg Huskies

(H)

21

:

7

Hamburg Huskies

(A)

29

:

28

Langenfeld Longhorns

(A)

45

:

39

Rostock Griffins

(A)

29.06.

Hannover Spartans

(H)

13.07.

Troisdorf Jets

(H)

28.07.

Solingen Paladins

(A)

17.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

01.09.

Rostock Griffins

(H)

07.09.

24

Lübeck Cougars

.714

7

5

2

0

185

:

158

29.06.

Rostock Griffins (A)

41

Solingen Paladins

Hannover Spartans

(H)

14

:

12

Lübeck Cougars

(A)

14

:

27

Hamburg Huskies

(H)

14

:

13

Rostock Griffins

(H)

25

:

22

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24

:

45

Hannover Spartans

(A)

44

:

41

Hamburg Huskies

(A)

40

:

37

Langenfeld Longhorns

(A)

29.06.

Rostock Griffins

(A)

27.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

03.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

10.08.

Lübeck Cougars

(H)

17.08.

Troisdorf Jets

(A)

31.08.

Troisdorf Jets

(H)

07.09.

25

Solingen Paladins

.714

7

5

2

0

175

:

197

29.06.

Langenfeld Longhorns (A)

51

Hamburg Huskies

Langenfeld Longhorns

(H)

36

:

26

Solingen Paladins

(A)

13

:

14

Langenfeld Longhorns

(A)

34

:

35

Troisdorf Jets

(H)

34

:

7

Hannover Spartans

(H)

47

:

11

Lübeck Cougars

(A)

7

:

21

Lübeck Cougars

(H)

28

:

29

Solingen Paladins

(H)

37

:

40

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

30.06.

Troisdorf Jets

(A)

13.07.

Rostock Griffins

(A)

11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24.08.

Rostock Griffins

(H)

31.08.

Hannover Spartans

(A)

07.09.

26

Hamburg Huskies

.375

8

3

5

0

236

:

183

30.06.

Elmshorn Fighting Pirates (A)

18

Fursty Razorbacks

Munich Cowboys II

(A)

24

:

6

Burghausen Crusaders

(H)

16

:

0

Nürnberg Rams

(H)

29

:

15

Landsberg X-press

(A)

21

:

7

Würzburg Panthers

(H)

28

:

7

Landsberg X-press

(H)

38

:

21

Würzburg Panthers

(A)

07.07.

Nürnberg Rams

(A)

14.07.

Passau Pirates

(A)

28.07.

Burghausen Crusaders

(A)

03.08.

München Rangers

(H)

04.08.

27

Fursty Razorbacks

1.000

6

6

0

0

156

:

56

07.07.

Würzburg Panthers (A)

77

Darmstadt Diamonds

Ravensburg Razorbacks

(H)

33

:

40

Gießen Golden Dragons

(A)

23

:

20

Biberach Beavers

(H)

7

:

28

Straubing Spiders

(A)

27

:

19

Gießen Golden Dragons

(H)

17

:

0

Wiesbaden Phantoms

(A)

0

:

43

Saarland Hurricanes

(H)

30.06.

Biberach Beavers

(A)

27.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

04.08.

Saarland Hurricanes

(A)

24.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

01.09.

Straubing Spiders

(H)

08.09.

28

Darmstadt Diamonds

.500

6

3

3

0

107

:

150

30.06.

Saarland Hurricanes (H)

33

Langenfeld Longhorns

Troisdorf Jets

(H)

24

:

12

Hamburg Huskies

(A)

26

:

36

Rostock Griffins

(A)

17

:

29

Hamburg Huskies

(H)

35

:

34

Hannover Spartans

(A)

62

:

29

Rostock Griffins

(H)

30

:

47

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

14

:

62

Lübeck Cougars

(H)

39

:

45

Solingen Paladins

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(A)

10.08.

Troisdorf Jets

(A)

17.08.

Lübeck Cougars

(A)

25.08.

Hannover Spartans

(H)

31.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

07.09.

29

Langenfeld Longhorns

.375

8

3

5

0

247

:

294

29.06.

Solingen Paladins (H)

49

Hannover Spartans

Solingen Paladins

(A)

12

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

13

:

31

Lübeck Cougars

(H)

28

:

22

Langenfeld Longhorns

(H)

29

:

62

Hamburg Huskies

(A)

11

:

47

Rostock Griffins

(A)

29

:

41

Solingen Paladins

(H)

41

:

44

Rostock Griffins

(H)

6

:

59

Troisdorf Jets

(A)

29.06.

Lübeck Cougars

(A)

13.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10.08.

Troisdorf Jets

(H)

24.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Huskies

(H)

07.09.

30

Hannover Spartans

.125

8

1

7

0

169

:

320

29.06.

Troisdorf Jets (A)

54

Albershausen Crusaders

Weinheim Longhorns

(A)

31

:

6

Karlsruhe Engineers

(H)

24

:

7

Heilbronn Miners

(A)

70

:

10

Heilbronn Miners

(H)

12

:

7

Pforzheim Wilddogs

(A)

34

:

19

Holzgerlingen Twister

(H)

47

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

56

:

11

Weinheim Longhorns

(H)

35

:

7

Karlsruhe Engineers

(A)

29.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

28.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

03.08.

31

Albershausen Crusaders

1.000

8

8

0

0

309

:

84

29.06.

Karlsruhe Engineers (A)

70

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(A)

26

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

9

:

0

Aachen Vampires

(H)

45

:

8

Bonn Gamecocks

(H)

26

:

24

Bielefeld Bulldogs

(A)

29

:

31

Paderborn Dolphins

(H)

28

:

14

Aachen Vampires

(A)

55

:

3

Gelsenkirchen Devils

(H)

29.06.

Paderborn Dolphins

(A)

07.07.

Bonn Gamecocks

(A)

13.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

24.08.

Cologne Falcons

(H)

31.08.

32

Assindia Cardinals

.857

7

6

1

0

218

:

80

29.06.

Gelsenkirchen Devils (H)

88

Paderborn Dolphins

Bielefeld Bulldogs

(H)

16

:

9

Cologne Falcons

(A)

21

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

20

:

0

Aachen Vampires

(A)

38

:

10

Bonn Gamecocks

(H)

31

:

0

Assindia Cardinals

(A)

14

:

28

Cologne Falcons

(H)

31

:

15

Assindia Cardinals

(H)

07.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

14.07.

Aachen Vampires

(H)

21.07.

Bonn Gamecocks

(A)

24.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

31.08.

33

Paderborn Dolphins

.857

7

6

1

0

171

:

69

07.07.

Assindia Cardinals (H)

52

Nürnberg Rams

Würzburg Panthers

(A)

20

:

7

Munich Cowboys II

(H)

26

:

22

Landsberg X-press

(H)

28

:

27

Fursty Razorbacks

(A)

15

:

29

Burghausen Crusaders

(A)

40

:

14

München Rangers

(A)

07.07.

Fursty Razorbacks

(H)

14.07.

Würzburg Panthers

(H)

21.07.

Landsberg X-press

(A)

27.07.

Passau Pirates

(H)

04.08.

34

Nürnberg Rams

.800

5

4

1

0

129

:

99

07.07.

München Rangers (A)

56

Troisdorf Jets

Langenfeld Longhorns

(A)

12

:

24

Rostock Griffins

(H)

20

:

30

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

2

:

55

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10

:

49

Hamburg Huskies

(A)

7

:

34

Lübeck Cougars

(H)

7

:

27

Rostock Griffins

(A)

14

:

49

Hannover Spartans

(H)

29.06.

Hamburg Huskies

(H)

13.07.

Lübeck Cougars

(A)

28.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

17.08.

Hannover Spartans

(A)

24.08.

Solingen Paladins

(H)

31.08.

Solingen Paladins

(A)

07.09.

35

Troisdorf Jets

.000

7

0

7

0

72

:

268

29.06.

Hannover Spartans (H)

46

Bielefeld Bulldogs

Paderborn Dolphins

(A)

9

:

16

Cologne Falcons

(H)

46

:

7

Aachen Vampires

(H)

63

:

6

Bonn Gamecocks

(A)

28

:

14

Assindia Cardinals

(H)

31

:

29

Bonn Gamecocks

(H)

41

:

21

Gelsenkirchen Devils

(H)

49

:

40

Cologne Falcons

(A)

30.06.

Aachen Vampires

(A)

14.07.

Assindia Cardinals

(A)

24.08.

Paderborn Dolphins

(H)

31.08.

Gelsenkirchen Devils

(A)

14.09.

36

Bielefeld Bulldogs

.857

7

6

1

0

267

:

133

30.06.

Cologne Falcons (A)

70

Berlin Adler

Berlin Bears

(A)

70

:

13

Berlin Thunderbirds

(H)

51

:

0

Cottbus Crayfish

(H)

26

:

3

Berlin Bears

(H)

70

:

6

Tollense Sharks

(H)

49

:

14

Berlin Rebels II

(A)

35

:

14

Spandau Bulldogs

(H)

36

:

36

Tollense Sharks

(A)

30.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

28.07.

Berlin Rebels II

(H)

03.08.

Cottbus Crayfish

(A)

17.08.

Spandau Bulldogs

(A)

25.08.

37

Berlin Adler

.929

7

6

0

1

337

:

86

30.06.

Tollense Sharks (A)

75

Landsberg X-press

München Rangers

(A)

20

:

14

Würzburg Panthers

(A)

21

:

17

Nürnberg Rams

(A)

27

:

28

Passau Pirates

(H)

48

:

42

Fursty Razorbacks

(H)

7

:

21

Würzburg Panthers

(H)

45

:

22

Fursty Razorbacks

(A)

21

:

38

Munich Cowboys II

(H)

06.07.

Nürnberg Rams

(H)

27.07.

38

Landsberg X-press

.571

7

4

3

0

189

:

182

06.07.

Munich Cowboys II (H)

70

Spandau Bulldogs

Berlin Thunderbirds

(A)

40

:

0

Tollense Sharks

(A)

20

:

14

Berlin Thunderbirds

(H)

46

:

0

Berlin Bears

(H)

59

:

6

Berlin Rebels II

(A)

49

:

3

Cottbus Crayfish

(A)

42

:

16

Berlin Rebels II

(H)

42

:

14

Berlin Adler

(A)

36

:

36

Berlin Bears

(A)

04.08.

Cottbus Crayfish

(H)

11.08.

Berlin Adler

(H)

25.08.

Tollense Sharks

(H)

31.08.

39

Spandau Bulldogs

.938

8

7

0

1

334

:

89

04.08.

Berlin Bears (A)

81

Oldenburg Knights

Wolfsburg Blue Wings

(H)

35

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

35

:

12

Hamburg Pioneers

(H)

33

:

3

Ritterhude Badgers

(A)

28

:

22

Hamburg Pioneers

(A)

26

:

13

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

06.07.

FFC Braunschweig II

(A)

28.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

04.08.

FFC Braunschweig II

(H)

11.08.

Ritterhude Badgers

(H)

25.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

07.09.

40

Oldenburg Knights

1.000

5

5

0

0

157

:

57

29.06.

Wolfsburg Blue Wings (A)

59

Gießen Golden Dragons

Biberach Beavers

(A)

12

:

42

Straubing Spiders

(H)

0

:

39

Saarland Hurricanes

(A)

7

:

72

Darmstadt Diamonds

(H)

20

:

23

Wiesbaden Phantoms

(A)

6

:

41

Saarland Hurricanes

(H)

3

:

41

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

17

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.06.

Biberach Beavers

(H)

13.07.

Straubing Spiders

(A)

04.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

18.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

24.08.

41

Gießen Golden Dragons

.000

7

0

7

0

48

:

275

29.06.

Ravensburg Razorbacks (H)

16

München Rangers

Landsberg X-press

(H)

14

:

20

Passau Pirates

(A)

40

:

28

Burghausen Crusaders

(H)

13

:

38

Würzburg Panthers

(A)

41

:

34

Munich Cowboys II

(A)

54

:

7

Passau Pirates

(H)

50

:

26

Nürnberg Rams

(H)

07.07.

Burghausen Crusaders

(A)

20.07.

Munich Cowboys II

(H)

28.07.

Fursty Razorbacks

(A)

04.08.

42

München Rangers

.667

6

4

2

0

212

:

153

07.07.

Nürnberg Rams (H)

44

Bremerhaven Seahawks

Oldenburg Knights

(H)

12

:

35

FFC Braunschweig II

(A)

35

:

9

Wolfsburg Blue Wings

(H)

33

:

17

Hamburg Pioneers

(H)

13

:

7

Wolfsburg Blue Wings

(A)

37

:

28

Hamburg Blue Devils

(A)

41

:

3

Ritterhude Badgers

(H)

30.06.

Oldenburg Knights

(A)

04.08.

Ritterhude Badgers

(A)

18.08.

Hamburg Pioneers

(A)

24.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

01.09.

FFC Braunschweig II

(H)

08.09.

43

Bremerhaven Seahawks

.833

6

5

1

0

171

:

99

30.06.

Ritterhude Badgers (H)

74

Weinheim Longhorns

Albershausen Crusaders

(H)

6

:

31

Heilbronn Miners

(H)

26

:

0

Pforzheim Wilddogs

(H)

26

:

25

Stuttgart Silver Arrows

(A)

17

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

34

:

34

Karlsruhe Engineers

(H)

41

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

7

:

35

Heilbronn Miners

(A)

07.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

14.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

21.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

28.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

03.08.

44

Weinheim Longhorns

.643

7

4

2

1

157

:

173

07.07.

Heilbronn Miners (A)

72

Würzburg Panthers

Nürnberg Rams

(H)

7

:

20

Landsberg X-press

(H)

17

:

21

München Rangers

(H)

34

:

41

Fursty Razorbacks

(A)

7

:

28

Landsberg X-press

(A)

22

:

45

Burghausen Crusaders

(H)

44

:

6

Fursty Razorbacks

(H)

07.07.

Passau Pirates

(A)

14.07.

Nürnberg Rams

(A)

21.07.

Munich Cowboys II

(A)

03.08.

45

Würzburg Panthers

.167

6

1

5

0

131

:

161

07.07.

Fursty Razorbacks (H)

23

Karlsruhe Engineers

Albershausen Crusaders

(A)

7

:

24

Stuttgart Silver Arrows

(H)

51

:

20

Holzgerlingen Twister

(A)

51

:

29

Weinheim Longhorns

(H)

34

:

34

Heilbronn Miners

(H)

42

:

0

Pforzheim Wilddogs

(A)

24

:

42

Weinheim Longhorns

(A)

34

:

41

Albershausen Crusaders

(H)

29.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

06.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

21.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

28.07.

Heilbronn Miners

(A)

03.08.

46

Karlsruhe Engineers

.500

7

3

3

1

243

:

190

29.06.

Albershausen Crusaders (H)

30

Munich Cowboys II

Fursty Razorbacks

(H)

6

:

24

Nürnberg Rams

(A)

22

:

26

Burghausen Crusaders

(A)

42

:

30

Passau Pirates

(A)

69

:

47

München Rangers

(H)

7

:

54

Landsberg X-press

(A)

06.07.

Passau Pirates

(H)

20.07.

München Rangers

(A)

28.07.

Würzburg Panthers

(H)

03.08.

Burghausen Crusaders

(H)

10.08.

47

Munich Cowboys II

.400

5

2

3

0

146

:

181

06.07.

Landsberg X-press (A)

30

Pforzheim Wilddogs

Heilbronn Miners

(A)

31

:

14

Stuttgart Silver Arrows

(H)

12

:

20

Holzgerlingen Twister

(H)

28

:

38

Weinheim Longhorns

(A)

25

:

26

Albershausen Crusaders

(H)

19

:

34

Karlsruhe Engineers

(H)

42

:

24

Stuttgart Silver Arrows

(A)

41

:

20

Holzgerlingen Twister

(A)

29.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

06.07.

Heilbronn Miners

(H)

21.07.

Albershausen Crusaders

(A)

28.07.

Weinheim Longhorns

(H)

03.08.

48

Pforzheim Wilddogs

.429

7

3

4

0

198

:

176

29.06.

Holzgerlingen Twister (A)

54

Bonn Gamecocks

Gelsenkirchen Devils

(A)

24

:

33

Aachen Vampires

(H)

29

:

24

Assindia Cardinals

(A)

24

:

26

Bielefeld Bulldogs

(H)

14

:

28

Paderborn Dolphins

(A)

0

:

31

Cologne Falcons

(H)

31

:

3

Bielefeld Bulldogs

(A)

21

:

41

Aachen Vampires

(A)

29.06.

Cologne Falcons

(A)

07.07.

Assindia Cardinals

(H)

13.07.

Paderborn Dolphins

(H)

24.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

31.08.

49

Bonn Gamecocks

.286

7

2

5

0

143

:

186

29.06.

Aachen Vampires (A)

62

Stuttgart Silver Arrows

Pforzheim Wilddogs

(A)

20

:

12

Heilbronn Miners

(A)

37

:

7

Holzgerlingen Twister

(H)

20

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

20

:

51

Weinheim Longhorns

(H)

14

:

17

Heilbronn Miners

(H)

47

:

16

Pforzheim Wilddogs

(H)

20

:

41

Holzgerlingen Twister

(A)

07.07.

Albershausen Crusaders

(A)

14.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

21.07.

Weinheim Longhorns

(A)

28.07.

Albershausen Crusaders

(H)

03.08.

50

Stuttgart Silver Arrows

.571

7

4

3

0

178

:

158

07.07.

Holzgerlingen Twister (A)

51

Frankfurt Pirates

Bad Homburg Sentinels

(A)

35

:

21

Kaiserslautern Pikes

(A)

37

:

3

Trier Stampers

(A)

43

:

44

Mainz Golden Eagles

(A)

27

:

20

Kaiserslautern Pikes

(H)

30.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

21.07.

Trier Stampers

(H)

28.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

18.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

01.09.

51

Frankfurt Pirates

.750

4

3

1

0

142

:

88

30.06.

Kaiserslautern Pikes (H)

87

Wolfsburg Blue Wings

Oldenburg Knights

(A)

7

:

35

Ritterhude Badgers

(A)

29

:

20

Hamburg Blue Devils

(H)

30

:

24

Bremerhaven Seahawks

(A)

17

:

33

Bremerhaven Seahawks

(H)

28

:

37

FFC Braunschweig II

(A)

25

:

7

Oldenburg Knights

(H)

29.06.

FFC Braunschweig II

(H)

06.07.

Ritterhude Badgers

(H)

03.08.

Hamburg Pioneers

(H)

17.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

24.08.

Hamburg Pioneers

(A)

31.08.

52

Wolfsburg Blue Wings

.500

6

3

3

0

136

:

156

29.06.

Oldenburg Knights (H)

41

Burghausen Crusaders

Passau Pirates

(H)

56

:

20

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

16

München Rangers

(A)

38

:

13

Munich Cowboys II

(H)

30

:

42

Nürnberg Rams

(H)

14

:

40

Würzburg Panthers

(A)

6

:

44

Passau Pirates

(A)

07.07.

München Rangers

(H)

20.07.

Fursty Razorbacks

(H)

03.08.

Munich Cowboys II

(A)

10.08.

53

Burghausen Crusaders

.333

6

2

4

0

144

:

175

07.07.

Passau Pirates (A)

46

Passau Pirates

Burghausen Crusaders

(A)

20

:

56

München Rangers

(H)

28

:

40

Landsberg X-press

(A)

42

:

48

Munich Cowboys II

(H)

47

:

69

München Rangers

(A)

26

:

50

Burghausen Crusaders

(H)

07.07.

Würzburg Panthers

(H)

14.07.

Munich Cowboys II

(A)

20.07.

Fursty Razorbacks

(H)

28.07.

Nürnberg Rams

(A)

04.08.

54

Passau Pirates

.000

5

0

5

0

163

:

263

07.07.

Burghausen Crusaders (H)

54

Montabaur Fighting Farmers

Kaiserslautern Pikes

(H)

39

:

7

Trier Stampers

(A)

33

:

31

Mainz Golden Eagles

(A)

23

:

20

Bad Homburg Sentinels

(H)

14

:

34

Trier Stampers

(H)

47

:

26

Kaiserslautern Pikes

(A)

06.07.

Frankfurt Pirates

(H)

10.08.

Frankfurt Pirates

(A)

18.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

24.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

31.08.

55

Montabaur Fighting Farmers

.800

5

4

1

0

156

:

118

06.07.

Kaiserslautern Pikes (A)

70

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(H)

0

:

26

Bielefeld Bulldogs

(A)

7

:

46

Paderborn Dolphins

(H)

7

:

21

Gelsenkirchen Devils

(A)

28

:

9

Aachen Vampires

(A)

13

:

10

Bonn Gamecocks

(A)

3

:

31

Paderborn Dolphins

(A)

15

:

31

Bielefeld Bulldogs

(H)

30.06.

Bonn Gamecocks

(H)

07.07.

Aachen Vampires

(H)

24.08.

Assindia Cardinals

(A)

31.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

27.09.

56

Cologne Falcons

.286

7

2

5

0

73

:

174

30.06.

Bielefeld Bulldogs (H)

30

Holzgerlingen Twister

Heilbronn Miners

(H)

26

:

14

Pforzheim Wilddogs

(A)

38

:

28

Stuttgart Silver Arrows

(A)

14

:

20

Karlsruhe Engineers

(H)

29

:

51

Albershausen Crusaders

(A)

17

:

47

Albershausen Crusaders

(H)

11

:

56

Heilbronn Miners

(A)

13

:

17

Pforzheim Wilddogs

(H)

29.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

07.07.

Weinheim Longhorns

(A)

14.07.

Weinheim Longhorns

(H)

21.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

28.07.

57

Holzgerlingen Twister

.286

7

2

5

0

148

:

233

29.06.

Pforzheim Wilddogs (H)

46

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

18

:

41

Wolfsburg Blue Wings

(H)

20

:

29

Hamburg Pioneers

(A)

35

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

49

:

21

FFC Braunschweig II

(A)

35

:

21

Oldenburg Knights

(H)

22

:

28

Bremerhaven Seahawks

(A)

30.06.

Hamburg Pioneers

(H)

07.07.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

03.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

18.08.

Oldenburg Knights

(A)

25.08.

FFC Braunschweig II

(H)

01.09.

58

Ritterhude Badgers

.500

6

3

3

0

179

:

154

30.06.

Bremerhaven Seahawks (A)

26

Cottbus Crayfish

Berlin Bears

(H)

01.04.

Berlin Thunderbirds

(A)

32

:

7

Berlin Rebels II

(A)

39

:

3

Berlin Adler

(A)

3

:

26

Spandau Bulldogs

(H)

16

:

42

Berlin Thunderbirds

(H)

29.06.

Tollense Sharks

(A)

13.07.

Berlin Bears

(A)

20.07.

Tollense Sharks

(H)

27.07.

Spandau Bulldogs

(A)

11.08.

Berlin Adler

(H)

17.08.

Berlin Rebels II

(H)

24.08.

59

Cottbus Crayfish

.500

4

2

2

0

90

:

78

29.06.

Berlin Thunderbirds (H)

86

Gelsenkirchen Devils

Bonn Gamecocks

(H)

33

:

24

Assindia Cardinals

(H)

0

:

9

Paderborn Dolphins

(A)

0

:

20

Cologne Falcons

(H)

9

:

28

Bielefeld Bulldogs

(A)

40

:

49

Assindia Cardinals

(A)

29.06.

Aachen Vampires

(H)

06.07.

Paderborn Dolphins

(H)

14.07.

Bonn Gamecocks

(A)

31.08.

Aachen Vampires

(A)

08.09.

Bielefeld Bulldogs

(H)

14.09.

Cologne Falcons

(A)

27.09.

60

Gelsenkirchen Devils

.200

5

1

4

0

82

:

130

29.06.

Assindia Cardinals (A)

12

Bad Homburg Sentinels

Frankfurt Pirates

(H)

21

:

35

Montabaur Fighting Farmers

(A)

34

:

14

Kaiserslautern Pikes

(H)

27

:

6

Mainz Golden Eagles

(A)

30.06.

Frankfurt Pirates

(A)

21.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

04.08.

Trier Stampers

(A)

11.08.

Trier Stampers

(H)

18.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

24.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31.08.

61

Bad Homburg Sentinels

.667

3

2

1

0

82

:

55

30.06.

Mainz Golden Eagles (A)

45

Mainz Golden Eagles

Trier Stampers

(A)

12.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

20

:

23

Kaiserslautern Pikes

(H)

47

:

21

Frankfurt Pirates

(H)

20

:

27

Bad Homburg Sentinels

(H)

30.06.

Trier Stampers

(H)

07.07.

Bad Homburg Sentinels

(A)

04.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

24.08.

Frankfurt Pirates

(A)

01.09.

62

Mainz Golden Eagles

.333

3

1

2

0

87

:

71

30.06.

Bad Homburg Sentinels (H)

55

Magdeburg Virgin Guards

Leipzig Hawks

(H)

37

:

7

Erfurt Indigos

(H)

49

:

22

Jenaer Hanfrieds

(A)

51

:

3

Leipzig Lions

(H)

20

:

3

Jenaer Hanfrieds

(H)

48

:

35

Erfurt Indigos

(A)

43

:

14

Leipzig Hawks

(A)

06.07.

Leipzig Lions

(A)

13.07.

63

Magdeburg Virgin Guards

1.000

6

6

0

0

248

:

84

06.07.

Leipzig Hawks (A)

84

Trier Stampers

Mainz Golden Eagles

(H)

12.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31

:

33

Frankfurt Pirates

(H)

44

:

43

Montabaur Fighting Farmers

(A)

26

:

47

Kaiserslautern Pikes

(A)

51

:

36

Mainz Golden Eagles

(A)

07.07.

Frankfurt Pirates

(A)

28.07.

Kaiserslautern Pikes

(H)

04.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

11.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

18.08.

64

Trier Stampers

.500

4

2

2

0

152

:

159

07.07.

Mainz Golden Eagles (A)

39

Aachen Vampires

Bonn Gamecocks

(A)

24

:

29

Assindia Cardinals

(A)

8

:

45

Bielefeld Bulldogs

(A)

6

:

63

Paderborn Dolphins

(H)

10

:

38

Cologne Falcons

(H)

10

:

13

Assindia Cardinals

(H)

3

:

55

Bonn Gamecocks

(H)

29.06.

Gelsenkirchen Devils

(A)

06.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

14.07.

Paderborn Dolphins

(A)

21.07.

Cologne Falcons

(A)

24.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

08.09.

65

Aachen Vampires

.000

6

0

6

0

61

:

243

29.06.

Bonn Gamecocks (H)

38

Tollense Sharks

Berlin Rebels II

(A)

12

:

26

Spandau Bulldogs

(H)

14

:

20

Berlin Thunderbirds

(A)

21

:

7

Berlin Rebels II

(H)

21

:

31

Berlin Adler

(A)

14

:

49

Berlin Adler

(H)

30.06.

Berlin Bears

(A)

06.07.

Cottbus Crayfish

(H)

13.07.

Cottbus Crayfish

(A)

27.07.

Berlin Bears

(H)

17.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

24.08.

Spandau Bulldogs

(A)

31.08.

66

Tollense Sharks

.200

5

1

4

0

82

:

133

30.06.

Berlin Adler (H)

25

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

41

:

18

FFC Braunschweig II

(H)

38

:

31

Wolfsburg Blue Wings

(A)

24

:

30

Ritterhude Badgers

(A)

21

:

49

Bremerhaven Seahawks

(H)

3

:

41

Hamburg Pioneers

(H)

30.06.

Oldenburg Knights

(H)

06.07.

FFC Braunschweig II

(A)

14.07.

Hamburg Pioneers

(A)

03.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

24.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

01.09.

Oldenburg Knights

(A)

07.09.

67

Hamburg Blue Devils

.400

5

2

3

0

127

:

169

30.06.

Hamburg Pioneers (H)

57

Hamburg Pioneers

FFC Braunschweig II

(A)

14

:

14

Ritterhude Badgers

(H)

14

:

35

Oldenburg Knights

(A)

3

:

33

Bremerhaven Seahawks

(A)

7

:

13

FFC Braunschweig II

(H)

9

:

24

Oldenburg Knights

(H)

13

:

26

Hamburg Blue Devils

(A)

30.06.

Ritterhude Badgers

(A)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

03.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

17.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

24.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

31.08.

68

Hamburg Pioneers

.083

6

0

5

1

60

:

145

30.06.

Hamburg Blue Devils (A)

43

Berlin Rebels II

Tollense Sharks

(H)

26

:

12

Berlin Bears

(A)

48

:

21

Cottbus Crayfish

(H)

3

:

39

Spandau Bulldogs

(H)

3

:

49

Tollense Sharks

(A)

31

:

21

Spandau Bulldogs

(A)

14

:

42

Berlin Adler

(H)

14

:

35

Berlin Thunderbirds

(H)

21.07.

Berlin Adler

(A)

03.08.

Berlin Thunderbirds

(A)

11.08.

Cottbus Crayfish

(A)

24.08.

Berlin Bears

(H)

31.08.

69

Berlin Rebels II

.429

7

3

4

0

139

:

219

21.07.

Berlin Thunderbirds (H)

80

Heilbronn Miners

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

31

Holzgerlingen Twister

(A)

14

:

26

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

37

Weinheim Longhorns

(A)

0

:

26

Albershausen Crusaders

(H)

10

:

70

Albershausen Crusaders

(A)

7

:

12

Karlsruhe Engineers

(A)

0

:

42

Stuttgart Silver Arrows

(A)

16

:

47

Holzgerlingen Twister

(H)

17

:

13

Weinheim Longhorns

(H)

07.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

21.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

03.08.

70

Heilbronn Miners

.111

9

1

8

0

85

:

304

07.07.

Weinheim Longhorns (H)

28

FFC Braunschweig II

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

14

Hamburg Blue Devils

(A)

31

:

38

Bremerhaven Seahawks

(H)

9

:

35

Ritterhude Badgers

(H)

21

:

35

Hamburg Pioneers

(A)

24

:

9

Wolfsburg Blue Wings

(H)

7

:

25

Wolfsburg Blue Wings

(A)

06.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

14.07.

Oldenburg Knights

(H)

28.07.

Oldenburg Knights

(A)

11.08.

Ritterhude Badgers

(A)

01.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

08.09.

71

FFC Braunschweig II

.250

6

1

4

1

106

:

156

06.07.

Wolfsburg Blue Wings (A)

21

Berlin Bears

Cottbus Crayfish

(A)

01.04.

Berlin Rebels II

(H)

21

:

48

Berlin Adler

(H)

13

:

70

Spandau Bulldogs

(A)

6

:

59

Berlin Adler

(A)

6

:

70

Berlin Thunderbirds

(H)

10

:

20

Tollense Sharks

(H)

06.07.

Berlin Thunderbirds

(A)

13.07.

Cottbus Crayfish

(H)

20.07.

Spandau Bulldogs

(H)

04.08.

Tollense Sharks

(A)

17.08.

Berlin Rebels II

(A)

31.08.

72

Berlin Bears

.000

5

0

5

0

56

:

267

06.07.

Tollense Sharks (H)

42

Freiburg Sacristans

Fellbach Warriors

(A)

35

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

8

:

0

Badener Greifs

(H)

7

:

13

Reutlingen Eagles

(H)

13

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

35

:

0

Fellbach Warriors

(H)

43

:

0

Badener Greifs

(A)

35

:

18

Neckar Hammers

(A)

06.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

13.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

21.07.

Neckar Hammers

(H)

27.07.

Reutlingen Eagles

(A)

03.08.

73

Freiburg Sacristans

.857

7

6

1

0

176

:

59

06.07.

Neckar Hammers (A)

84

Hannover Grizzlies

Hildesheim Invaders II

(A)

20

:

14

Göttingen Generals

(A)

25

:

8

Oldenburg Outlaws

(A)

53

:

7

Göttingen Generals

(H)

41

:

22

Emden Tigers

(H)

56

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

28

:

21

Osnabrück Tigers

(A)

10.08.

Osnabrück Tigers

(H)

18.08.

Emden Tigers

(A)

25.08.

Oldenburg Outlaws

(H)

01.09.

74

Hannover Grizzlies

1.000

6

6

0

0

223

:

72

10.08.

Osnabrück Tigers (A)

78

Leipzig Lions

Jenaer Hanfrieds

(H)

14

:

10

Magdeburg Virgin Guards

(A)

3

:

20

Leipzig Hawks

(A)

29.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

13.07.

Erfurt Indigos

(H)

27.07.

Leipzig Hawks

(H)

10.08.

Erfurt Indigos

(A)

18.08.

Jenaer Hanfrieds

(A)

25.08.

75

Leipzig Lions

.500

2

1

1

0

17

:

30

29.06.

Leipzig Hawks (A)

74

Kaiserslautern Pikes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

7

:

39

Frankfurt Pirates

(H)

3

:

37

Mainz Golden Eagles

(A)

21

:

47

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

27

Trier Stampers

(H)

36

:

51

Frankfurt Pirates

(A)

30.06.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

06.07.

Trier Stampers

(A)

04.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

10.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

24.08.

76

Kaiserslautern Pikes

.000

5

0

5

0

73

:

201

30.06.

Frankfurt Pirates (A)

13

Kiel Baltic Hurricanes II

Rendsburg Knights

(A)

20

:

0

Flensburg Sealords

(A)

41

:

6

Zeven Northern United

(H)

49

:

8

Hamburg Black Swans

(H)

40

:

0

Bremen Firebirds

(H)

40

:

0

Rendsburg Knights

(H)

48

:

7

Flensburg Sealords

(H)

11.08.

Hamburg Black Swans

(A)

25.08.

Zeven Northern United

(A)

01.09.

Bremen Firebirds

(A)

07.09.

77

Kiel Baltic Hurricanes II

1.000

6

6

0

0

238

:

21

11.08.

Flensburg Sealords (H)

95

Erding Bulls

Neu-Ulm Spartans

(A)

27

:

3

Traunreut Munisier

(A)

48

:

21

Starnberg Argonauts

(A)

35

:

29

Feldkirchen Lions

(A)

48

:

32

Augsburg Raptors

(A)

50

:

25

Augsburg Raptors

(H)

40

:

20

Starnberg Argonauts

(H)

29

:

30

Neu-Ulm Spartans

(H)

07.07.

Feldkirchen Lions

(H)

14.07.

Traunreut Munisier

(H)

21.07.

78

Erding Bulls

.857

7

6

1

0

277

:

160

07.07.

Neu-Ulm Spartans (H)

66

Berlin Thunderbirds

Spandau Bulldogs

(H)

0

:

40

Cottbus Crayfish

(H)

7

:

32

Spandau Bulldogs

(A)

0

:

46

Berlin Adler

(A)

0

:

51

Tollense Sharks

(H)

7

:

21

Berlin Bears

(A)

20

:

10

Cottbus Crayfish

(A)

29.06.

Berlin Bears

(H)

13.07.

Berlin Rebels II

(A)

21.07.

Berlin Adler

(H)

28.07.

Berlin Rebels II

(H)

11.08.

Tollense Sharks

(A)

24.08.

79

Berlin Thunderbirds

.167

6

1

5

0

34

:

200

29.06.

Cottbus Crayfish (A)

14

Erfurt Indigos

Magdeburg Virgin Guards

(A)

22

:

49

Leipzig Hawks

(A)

27

:

9

Jenaer Hanfrieds

(H)

19

:

17

Magdeburg Virgin Guards

(H)

14

:

43

Jenaer Hanfrieds

(A)

30.06.

Leipzig Lions

(A)

27.07.

Leipzig Lions

(H)

18.08.

Leipzig Hawks

(H)

25.08.

80

Erfurt Indigos

.500

4

2

2

0

82

:

118

30.06.

Jenaer Hanfrieds (A)

48

Franken Knights

Erlangen Sharks

(A)

28

:

8

Hof Jokers

(H)

30

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

10

:

7

Bamberg Bucks

(A)

29

:

3

Franken Timberwolves

(H)

60

:

0

Bamberg Bucks

(H)

34

:

0

Hof Jokers

(A)

30.06.

Regensburg Phoenix

(H)

06.07.

Franken Timberwolves

(A)

14.07.

Erlangen Sharks

(H)

20.07.

81

Franken Knights

1.000

6

6

0

0

191

:

46

30.06.

Hof Jokers (A)

64

Hildesheim Invaders II

Hannover Grizzlies

(H)

14

:

20

Oldenburg Outlaws

(H)

14

:

10

Emden Tigers

(A)

57

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

21

:

0

Göttingen Generals

(A)

16

:

28

Hannover Grizzlies

(A)

21

:

28

Osnabrück Tigers

(H)

30.06.

Emden Tigers

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Göttingen Generals

(H)

01.09.

82

Hildesheim Invaders II

.500

6

3

3

0

143

:

86

30.06.

Osnabrück Tigers (H)

84

Augsburg Raptors

Traunreut Munisier

(H)

33

:

0

Feldkirchen Lions

(H)

38

:

14

Neu-Ulm Spartans

(A)

17

:

3

Starnberg Argonauts

(A)

41

:

6

Erding Bulls

(H)

25

:

50

Erding Bulls

(A)

20

:

40

Neu-Ulm Spartans

(H)

22

:

40

Traunreut Munisier

(A)

07.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

Feldkirchen Lions

(A)

20.07.

83

Augsburg Raptors

.571

7

4

3

0

196

:

153

07.07.

Traunreut Munisier (A)

79

Jenaer Hanfrieds

Leipzig Lions

(A)

10

:

14

Leipzig Hawks

(H)

21

:

20

Magdeburg Virgin Guards

(H)

3

:

51

Erfurt Indigos

(A)

17

:

19

Magdeburg Virgin Guards

(A)

35

:

48

Leipzig Hawks

(A)

31

:

6

Erfurt Indigos

(H)

30.06.

Leipzig Lions

(H)

25.08.

84

Jenaer Hanfrieds

.333

6

2

4

0

117

:

158

30.06.

Erfurt Indigos (H)

52

Münster Mammuts

Remscheid Amboss

(A)

26

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(H)

17

:

16

Wuppertal Greyhounds

(H)

36

:

7

Dortmund Giants

(A)

30.06.

Münster Blackhawks

(H)

07.07.

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

Münster Blackhawks

(A)

07.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

14.09.

Dortmund Giants

(H)

29.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

05.10.

85

Münster Mammuts

1.000

3

3

0

0

79

:

23

30.06.

Dortmund Giants (A)

53

Göttingen Generals

Oldenburg Outlaws

(H)

44

:

7

Osnabrück Tigers

(A)

26

:

12

Emden Tigers

(A)

60

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

8

:

25

Hannover Grizzlies

(A)

22

:

41

Hildesheim Invaders II

(H)

28

:

16

Emden Tigers

(H)

04.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

11.08.

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

01.09.

86

Göttingen Generals

.667

6

4

2

0

188

:

101

04.08.

Emden Tigers (H)

95

Regensburg Phoenix

Franken Timberwolves

(H)

62

:

0

Erlangen Sharks

(H)

37

:

8

Franken Knights

(H)

7

:

10

Hof Jokers

(A)

27

:

3

Erlangen Sharks

(A)

44

:

32

Hof Jokers

(H)

35

:

28

Bamberg Bucks

(H)

29.06.

Franken Knights

(A)

06.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

Franken Timberwolves

(A)

21.07.

87

Regensburg Phoenix

.833

6

5

1

0

212

:

81

29.06.

Bamberg Bucks (H)

90

Neu-Ulm Spartans

Erding Bulls

(H)

3

:

27

Starnberg Argonauts

(A)

21

:

14

Augsburg Raptors

(H)

3

:

17

Traunreut Munisier

(H)

63

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

38

:

29

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

0

Augsburg Raptors

(A)

40

:

22

Erding Bulls

(A)

07.07.

Traunreut Munisier

(A)

13.07.

Starnberg Argonauts

(H)

20.07.

88

Neu-Ulm Spartans

.714

7

5

2

0

188

:

109

07.07.

Erding Bulls (A)

34

Badener Greifs

Fellbach Warriors

(H)

35

:

18

Neckar Hammers

(A)

3

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

13

:

7

Reutlingen Eagles

(H)

12

:

31

Tübingen Red Knights

(A)

19

:

20

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

48

:

28

Fellbach Warriors

(A)

42

:

13

Freiburg Sacristans

(H)

18

:

35

Neckar Hammers

(H)

30.06.

Reutlingen Eagles

(A)

20.07.

Tübingen Red Knights

(H)

28.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

03.08.

89

Badener Greifs

.625

8

5

3

0

190

:

152

30.06.

Neckar Hammers (H)

87

Saarland Hurricanes II

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

25

:

20

South West Wolves

(A)

35

:

19

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

06.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

13.07.

South West Wolves

(H)

03.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

10.08.

Neuwied Raiders

(H)

25.08.

Neuwied Raiders

(A)

15.09.

90

Saarland Hurricanes II

1.000

2

2

0

0

60

:

39

06.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds (H)

67

Dortmund Giants

Wuppertal Greyhounds

(H)

20

:

19

Münster Blackhawks

(A)

33

:

34

Remscheid Amboss

(H)

6

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

16

:

21

Münster Mammuts

(H)

30.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

17.08.

Münster Blackhawks

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

15.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

22.09.

Münster Mammuts

(A)

29.09.

91

Dortmund Giants

.500

4

2

2

0

75

:

74

30.06.

Münster Mammuts (H)

47

Münster Blackhawks

Dortmund Giants

(H)

34

:

33

Wuppertal Greyhounds

(H)

26

:

34

Remscheid Amboss

(A)

20

:

6

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.06.

Münster Mammuts

(A)

07.07.

Dortmund Giants

(A)

31.08.

Münster Mammuts

(H)

07.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

21.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

29.09.

92

Münster Blackhawks

.667

3

2

1

0

80

:

73

30.06.

Düsseldorf Bulldozer (H)

57

Düsseldorf Bulldozer

Remscheid Amboss

(H)

28

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

19

:

14

Münster Mammuts

(A)

16

:

17

Dortmund Giants

(H)

21

:

16

Münster Blackhawks

(A)

30.06.

Wuppertal Greyhounds

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

07.09.

Münster Mammuts

(H)

14.09.

Dortmund Giants

(A)

22.09.

Münster Blackhawks

(H)

29.09.

93

Düsseldorf Bulldozer

.750

4

3

1

0

84

:

59

30.06.

Münster Blackhawks (A)

43

Starnberg Argonauts

Feldkirchen Lions

(A)

29

:

49

Neu-Ulm Spartans

(H)

14

:

21

Erding Bulls

(H)

29

:

35

Augsburg Raptors

(H)

6

:

41

Traunreut Munisier

(H)

55

:

20

Erding Bulls

(A)

30

:

29

Traunreut Munisier

(A)

30.06.

Feldkirchen Lions

(H)

06.07.

Augsburg Raptors

(A)

14.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

20.07.

94

Starnberg Argonauts

.333

6

2

4

0

163

:

195

30.06.

Traunreut Munisier (A)

72

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

20

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

8

Neckar Hammers

(H)

16

:

13

Reutlingen Eagles

(A)

20

:

17

Fellbach Warriors

(A)

16

:

0

Badener Greifs

(H)

20

:

19

Freiburg Sacristans

(H)

0

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

27

:

6

Neckar Hammers

(A)

17

:

2

Reutlingen Eagles

(H)

29.06.

Fellbach Warriors

(H)

20.07.

Badener Greifs

(A)

28.07.

95

Tübingen Red Knights

.778

9

7

2

0

136

:

100

29.06.

Reutlingen Eagles (H)

65

Feldkirchen Lions

Starnberg Argonauts

(H)

49

:

29

Augsburg Raptors

(A)

14

:

38

Traunreut Munisier

(A)

42

:

7

Erding Bulls

(H)

32

:

48

Neu-Ulm Spartans

(H)

29

:

38

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

20

Traunreut Munisier

(H)

44

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

06.07.

Erding Bulls

(A)

14.07.

Augsburg Raptors

(H)

20.07.

96

Feldkirchen Lions

.429

7

3

4

0

210

:

192

06.07.

Starnberg Argonauts (A)

41

Hof Jokers

Bamberg Bucks

(A)

24

:

9

Franken Knights

(A)

28

:

30

Franken Timberwolves

(A)

17

:

16

Erlangen Sharks

(H)

40

:

32

Regensburg Phoenix

(H)

3

:

27

Regensburg Phoenix

(A)

28

:

35

Franken Knights

(H)

30.06.

Franken Timberwolves

(H)

07.07.

Erlangen Sharks

(A)

13.07.

Bamberg Bucks

(H)

21.07.

97

Hof Jokers

.500

6

3

3

0

140

:

149

30.06.

Franken Knights (H)

36

Bad Kreuznach Thunderbirds

Saarland Hurricanes II

(H)

20

:

25

South West Wolves

(H)

45

:

20

South West Wolves

(A)

29

:

27

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

7

Saarland Hurricanes II

(A)

06.07.

Haßloch 8-Balls

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(A)

18.08.

Neuwied Raiders

(H)

01.09.

98

Bad Kreuznach Thunderbirds

.750

4

3

1

0

122

:

79

06.07.

Saarland Hurricanes II (A)

33

Reutlingen Eagles

Neckar Hammers

(A)

13

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

17

:

7

Tübingen Red Knights

(H)

17

:

20

Badener Greifs

(A)

31

:

12

Fellbach Warriors

(H)

3

:

45

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

13

Neckar Hammers

(H)

23

:

12

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

12

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

29.06.

Badener Greifs

(H)

20.07.

Fellbach Warriors

(A)

27.07.

Freiburg Sacristans

(H)

03.08.

99

Reutlingen Eagles

.500

8

4

4

0

116

:

122

29.06.

Tübingen Red Knights (A)

35

Leipzig Hawks

Magdeburg Virgin Guards

(A)

7

:

37

Jenaer Hanfrieds

(A)

20

:

21

Erfurt Indigos

(H)

9

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

31

Leipzig Lions

(H)

29.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

06.07.

Leipzig Lions

(A)

10.08.

Erfurt Indigos

(A)

25.08.

100

Leipzig Hawks

.000

4

0

4

0

42

:

116

29.06.

Leipzig Lions (H)

26

Remscheid Amboss

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

28

Münster Mammuts

(H)

0

:

26

Dortmund Giants

(A)

0

:

6

Münster Blackhawks

(H)

6

:

20

Wuppertal Greyhounds

(H)

29.06.

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.09.

Dortmund Giants

(H)

15.09.

Münster Blackhawks

(A)

21.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

28.09.

101

Remscheid Amboss

.000

4

0

4

0

18

:

80

29.06.

Wuppertal Greyhounds (H)

58

Wuppertal Greyhounds

Dortmund Giants

(A)

19

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

19

Münster Blackhawks

(A)

34

:

26

Münster Mammuts

(A)

7

:

36

Remscheid Amboss

(A)

29.06.

Dortmund Giants

(H)

17.08.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

31.08.

Münster Blackhawks

(H)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

28.09.

Münster Mammuts

(H)

05.10.

102

Wuppertal Greyhounds

.250

4

1

3

0

74

:

101

29.06.

Remscheid Amboss (A)

42

Fellbach Warriors

Badener Greifs

(A)

18

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

28

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

14

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

16

Reutlingen Eagles

(A)

45

:

3

Neckar Hammers

(H)

34

:

7

Badener Greifs

(H)

13

:

42

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

43

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

06.07.

Tübingen Red Knights

(A)

20.07.

Reutlingen Eagles

(H)

27.07.

Neckar Hammers

(A)

03.08.

103

Fellbach Warriors

.250

8

2

6

0

144

:

195

06.07.

Bad Mergentheim Wolfpack (A)

44

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

7

:

17

Fellbach Warriors

(A)

14

:

6

Neckar Hammers

(A)

11.05.

Badener Greifs

(A)

28

:

48

Neckar Hammers

(H)

33

:

10

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

27

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

12

Fellbach Warriors

(H)

06.07.

Freiburg Sacristans

(H)

13.07.

Freiburg Sacristans

(A)

21.07.

Badener Greifs

(H)

03.08.

104

Bad Mergentheim Wolfpack

.429

7

3

4

0

101

:

140

06.07.

Fellbach Warriors (H)

56

Wetzlar Wölfe

Hanau Hornets

(H)

26

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(H)

14

:

13

Kassel Titans

(H)

14

:

21

Hanau Hornets

(A)

49

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(A)

03.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

10.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

18.08.

Kassel Titans

(A)

01.09.

105

Wetzlar Wölfe

.750

4

3

1

0

103

:

34

03.08.

Rüsselsheim Crusaders (A)

56

Erlangen Sharks

Franken Knights

(H)

8

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

8

:

37

Bamberg Bucks

(H)

18

:

28

Hof Jokers

(A)

32

:

40

Franken Timberwolves

(H)

24

:

22

Regensburg Phoenix

(H)

32

:

44

Franken Timberwolves

(A)

48

:

0

Bamberg Bucks

(A)

07.07.

Hof Jokers

(H)

13.07.

Franken Knights

(A)

20.07.

106

Erlangen Sharks

.286

7

2

5

0

170

:

199

07.07.

Bamberg Bucks (A)

61

Osnabrück Tigers

Emden Tigers

(H)

48

:

13

Göttingen Generals

(H)

12

:

26

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

21

Oldenburg Outlaws

(A)

23

:

21

Emden Tigers

(A)

10

:

6

Oldenburg Outlaws

(H)

26

:

7

Hildesheim Invaders II

(A)

30.06.

Hannover Grizzlies

(H)

10.08.

Hannover Grizzlies

(A)

18.08.

Göttingen Generals

(A)

25.08.

107

Osnabrück Tigers

.667

6

4

2

0

119

:

94

30.06.

Hildesheim Invaders II (A)

16

Haßloch 8-Balls

Neuwied Raiders

(A)

14

:

7

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

7

:

28

Neuwied Raiders

(H)

36

:

28

South West Wolves

(H)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

13.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

04.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

10.08.

South West Wolves

(A)

17.08.

108

Haßloch 8-Balls

.667

3

2

1

0

57

:

63

07.07.

South West Wolves (H)

57

Oldenburg Outlaws

Göttingen Generals

(A)

7

:

44

Hildesheim Invaders II

(A)

10

:

14

Osnabrück Tigers

(H)

21

:

23

Hannover Grizzlies

(H)

7

:

53

Osnabrück Tigers

(A)

7

:

26

Emden Tigers

(A)

49

:

6

Emden Tigers

(H)

07.07.

Göttingen Generals

(H)

11.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

25.08.

Hannover Grizzlies

(A)

01.09.

109

Oldenburg Outlaws

.167

6

1

5

0

101

:

166

07.07.

Emden Tigers (H)

86

South West Wolves

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

20

:

45

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

27

:

29

Neuwied Raiders

(A)

48

:

13

Saarland Hurricanes II

(H)

19

:

35

Neuwied Raiders

(H)

54

:

31

Haßloch 8-Balls

(A)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

03.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

17.08.

110

South West Wolves

.400

5

2

3

0

168

:

153

07.07.

Haßloch 8-Balls (A)

43

Rüsselsheim Crusaders

Kassel Titans

(H)

41

:

6

Kassel Titans

(A)

34

:

6

Wetzlar Wölfe

(A)

13

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

03.08.

Hanau Hornets

(H)

10.08.

Hanau Hornets

(A)

18.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

24.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

31.08.

111

Rüsselsheim Crusaders

.667

3

2

1

0

88

:

26

03.08.

Wetzlar Wölfe (H)

44

Zeven Northern United

Hamburg Black Swans

(A)

27

:

2

Bremen Firebirds

(H)

13

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

8

:

49

Rendsburg Knights

(H)

15

:

14

Bremen Firebirds

(A)

30.06.

Hamburg Black Swans

(H)

07.07.

Flensburg Sealords

(H)

28.07.

Flensburg Sealords

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

01.09.

Rendsburg Knights

(A)

07.09.

112

Zeven Northern United

.750

4

3

1

0

63

:

72

30.06.

Bremen Firebirds (A)

53

Rendsburg Knights

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

20

Hamburg Black Swans

(A)

34

:

12

Flensburg Sealords

(A)

30

:

9

Bremen Firebirds

(H)

13

:

14

Zeven Northern United

(A)

14

:

15

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

7

:

48

Hamburg Black Swans

(H)

04.08.

Bremen Firebirds

(A)

24.08.

Flensburg Sealords

(H)

01.09.

Zeven Northern United

(H)

07.09.

113

Rendsburg Knights

.333

6

2

4

0

98

:

118

04.08.

Hamburg Black Swans (H)

77

Neckar Hammers

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

13

:

16

Badener Greifs

(H)

0

:

3

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

11.05.

Fellbach Warriors

(A)

7

:

34

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

10

:

33

Reutlingen Eagles

(A)

12

:

23

Tübingen Red Knights

(H)

2

:

17

Badener Greifs

(A)

30.06.

Freiburg Sacristans

(H)

06.07.

Freiburg Sacristans

(A)

27.07.

Fellbach Warriors

(H)

03.08.

114

Neckar Hammers

.000

7

0

7

0

44

:

139

30.06.

Badener Greifs (A)

13

Traunreut Munisier

Augsburg Raptors

(A)

0

:

33

Erding Bulls

(H)

21

:

48

Feldkirchen Lions

(H)

7

:

42

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

63

Starnberg Argonauts

(A)

20

:

55

Feldkirchen Lions

(A)

12

:

44

Starnberg Argonauts

(H)

30.06.

Augsburg Raptors

(H)

07.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

13.07.

Erding Bulls

(A)

21.07.

115

Traunreut Munisier

.000

6

0

6

0

60

:

285

30.06.

Starnberg Argonauts (H)

28

Bamberg Bucks

Hof Jokers

(H)

9

:

24

Franken Timberwolves

(H)

16

:

0

Erlangen Sharks

(A)

28

:

18

Franken Knights

(H)

3

:

29

Franken Timberwolves

(A)

7

:

28

Franken Knights

(A)

0

:

34

Regensburg Phoenix

(A)

29.06.

Erlangen Sharks

(H)

07.07.

Regensburg Phoenix

(H)

14.07.

Hof Jokers

(A)

21.07.

116

Bamberg Bucks

.333

6

2

4

0

63

:

133

29.06.

Regensburg Phoenix (A)

10

Neuwied Raiders

Haßloch 8-Balls

(H)

7

:

14

South West Wolves

(H)

13

:

48

South West Wolves

(A)

31

:

54

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

36

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

18.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

25.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

01.09.

Saarland Hurricanes II

(H)

15.09.

117

Neuwied Raiders

.000

4

0

4

0

79

:

152

18.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds (H)

31

Kassel Titans

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

22

:

8

Rüsselsheim Crusaders

(A)

6

:

41

Rüsselsheim Crusaders

(H)

6

:

34

Hanau Hornets

(A)

14

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

20

:

12

Wetzlar Wölfe

(A)

21

:

14

Hanau Hornets

(H)

25.08.

Wetzlar Wölfe

(H)

01.09.

118

Kassel Titans

.667

6

4

2

0

89

:

109

25.08.

Hanau Hornets (H)

82

Flensburg Sealords

Bremen Firebirds

(A)

14

:

32

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

6

:

41

Rendsburg Knights

(H)

9

:

30

Hamburg Black Swans

(A)

6

:

14

Bremen Firebirds

(H)

27

:

24

Zeven Northern United

(A)

28.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

11.08.

Zeven Northern United

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(A)

01.09.

Hamburg Black Swans

(H)

14.09.

119

Flensburg Sealords

.200

5

1

4

0

62

:

141

28.07.

Zeven Northern United (A)

35

Bremen Firebirds

Flensburg Sealords

(H)

32

:

14

Zeven Northern United

(A)

7

:

13

Hamburg Black Swans

(H)

12

:

9

Rendsburg Knights

(A)

14

:

13

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

0

:

40

Flensburg Sealords

(A)

24

:

27

Zeven Northern United

(H)

30.06.

Hamburg Black Swans

(A)

17.08.

Rendsburg Knights

(H)

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

07.09.

120

Bremen Firebirds

.500

6

3

3

0

89

:

116

30.06.

Zeven Northern United (H)

47

Franken Timberwolves

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

62

Bamberg Bucks

(A)

0

:

16

Hof Jokers

(H)

16

:

17

Erlangen Sharks

(A)

22

:

24

Franken Knights

(A)

0

:

60

Bamberg Bucks

(H)

28

:

7

Erlangen Sharks

(H)

0

:

48

Hof Jokers

(A)

07.07.

Franken Knights

(H)

14.07.

Regensburg Phoenix

(H)

21.07.

121

Franken Timberwolves

.143

7

1

6

0

66

:

234

07.07.

Hof Jokers (A)

13

Vorpommern Vandals

Potsdam Royals II

(A)

3

:

0

Berlin Knights

(H)

17

:

14

Berlin Bullets

(H)

20

:

10

Berlin Kobras

(A)

9

:

2

Berlin Knights

(A)

3

:

29

Erkner Razorbacks

(H)

29.06.

Potsdam Royals II

(H)

06.07.

Berlin Kobras

(H)

24.08.

Berlin Bullets

(A)

01.09.

Erkner Razorbacks

(A)

14.09.

122

Vorpommern Vandals

.800

5

4

1

0

52

:

55

29.06.

Erkner Razorbacks (H)

68

Chemnitz Crusaders

Halle Falken

(A)

6

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

54

:

16

Dresden Monarchs II

(H)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28

:

21

Halle Falken

(H)

33

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

07.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

18.08.

Dresden Monarchs II

(A)

24.08.

123

Chemnitz Crusaders

.900

5

4

0

1

135

:

51

07.07.

Wernigerode Mountain Tigers (H)

80

Hamburg Black Swans

Zeven Northern United

(H)

2

:

27

Rendsburg Knights

(H)

12

:

34

Bremen Firebirds

(A)

9

:

12

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

0

:

40

Flensburg Sealords

(H)

14

:

6

Zeven Northern United

(A)

07.07.

Rendsburg Knights

(A)

04.08.

Bremen Firebirds

(H)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

25.08.

Flensburg Sealords

(A)

14.09.

124

Hamburg Black Swans

.200

5

1

4

0

37

:

119

07.07.

Zeven Northern United (A)

23

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

14

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

2

:

9

Potsdam Royals II

(A)

33

:

26

Berlin Knights

(A)

28.07.

Potsdam Royals II

(H)

04.08.

Erkner Razorbacks

(H)

17.08.

Vorpommern Vandals

(A)

24.08.

Berlin Knights

(H)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

22.09.

125

Berlin Kobras

.625

4

2

1

1

56

:

42

28.07.

Berlin Knights (A)

48

Berlin Knights

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

17

Berlin Bullets

(H)

39

:

10

Vorpommern Vandals

(H)

29

:

3

Potsdam Royals II

(H)

30.06.

Erkner Razorbacks

(H)

14.07.

Berlin Kobras

(H)

28.07.

Potsdam Royals II

(A)

11.08.

Erkner Razorbacks

(A)

31.08.

Berlin Kobras

(A)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

126

Berlin Knights

.667

3

2

1

0

82

:

30

30.06.

Potsdam Royals II (H)

70

Pirmasens Praetorians

Mosel Valley Tigers

(H)

37

:

14

Hanau Ravens

(A)

40

:

10

Wetterau Bulls

(A)

8

:

40

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

07.07.

Fulda Saints

(A)

13.07.

Wetterau Bulls

(H)

03.08.

Fulda Saints

(H)

17.08.

Hanau Ravens

(H)

24.08.

127

Pirmasens Praetorians

.800

5

4

1

0

125

:

64

07.07.

Mosel Valley Tigers (A)

79

Emden Tigers

Osnabrück Tigers

(A)

13

:

48

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

57

Göttingen Generals

(H)

0

:

60

Osnabrück Tigers

(H)

6

:

10

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

56

Oldenburg Outlaws

(H)

6

:

49

Oldenburg Outlaws

(A)

07.07.

Göttingen Generals

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies

(H)

25.08.

128

Emden Tigers

.000

6

0

6

0

25

:

280

07.07.

Oldenburg Outlaws (A)

14

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

8

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

27

:

8

Potsdam Royals II

(H)

36

:

14

Berlin Bullets

(A)

35

:

21

Vorpommern Vandals

(A)

29.06.

Berlin Knights

(A)

14.07.

Berlin Kobras

(A)

17.08.

Berlin Knights

(H)

31.08.

Vorpommern Vandals

(H)

14.09.

129

Erkner Razorbacks

.700

5

3

1

1

113

:

70

29.06.

Vorpommern Vandals (A)

32

Dresden Monarchs II

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

33

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24

:

7

Halle Falken

(A)

21

:

7

Chemnitz Crusaders

(A)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

30.06.

Chemnitz Crusaders

(H)

24.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

08.09.

Halle Falken

(H)

14.09.

130

Dresden Monarchs II

.875

4

3

0

1

92

:

41

30.06.

Radebeul Suburbian Foxes (A)

63

Siegen Sentinels

Bochum Rebels

(A)

20

:

0

Hamm Aces

(H)

27

:

8

Lippstadt Eagles

(A)

7

:

24

Recklinghausen Chargers

(H)

35

:

13

Sauerland Mustangs

(A)

64

:

12

Bochum Rebels

(H)

13.07.

Hamm Aces

(A)

01.09.

Lippstadt Eagles

(H)

07.09.

Sauerland Mustangs

(H)

28.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

03.10.

131

Siegen Sentinels

.800

5

4

1

0

153

:

57

13.07.

Bochum Rebels (H)

95

Hanau Hornets

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

26

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

6

:

2

Kassel Titans

(H)

0

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

0

:

49

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

04.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

10.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

18.08.

Kassel Titans

(A)

25.08.

132

Hanau Hornets

.250

4

1

3

0

6

:

91

04.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach (H)

60

Rhein-Main Rockets Offenbach

Kassel Titans

(A)

8

:

22

Hanau Hornets

(H)

2

:

6

Kassel Titans

(H)

12

:

20

Hanau Hornets

(A)

04.08.

Wetzlar Wölfe

(H)

10.08.

Wetzlar Wölfe

(A)

18.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

24.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

31.08.

133

Rhein-Main Rockets Offenbach

.000

3

0

3

0

22

:

48

04.08.

Hanau Hornets (A)

40

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

8

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

36

Berlin Kobras

(H)

26

:

33

Berlin Knights

(A)

30.06.

Vorpommern Vandals

(A)

06.07.

Berlin Kobras

(A)

04.08.

Berlin Knights

(H)

11.08.

Berlin Bullets

(A)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

25.08.

134

Potsdam Royals II

.250

4

1

3

0

60

:

80

30.06.

Berlin Knights (A)

30

Wetterau Bulls

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Hanau Ravens

(A)

3

:

9

Pirmasens Praetorians

(H)

40

:

8

Hanau Ravens

(H)

45

:

21

Fulda Saints

(H)

30.06.

Fulda Saints

(A)

06.07.

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Pirmasens Praetorians

(A)

03.08.

Mosel Valley Tigers

(H)

18.08.

Mosel Valley Tigers

(A)

25.08.

135

Wetterau Bulls

.800

5

4

1

0

128

:

38

30.06.

Fulda Saints (H)

73

Lippstadt Eagles

Recklinghausen Chargers

(A)

26

:

27

Bochum Rebels

(H)

26

:

0

Siegen Sentinels

(H)

24

:

7

Sauerland Mustangs

(A)

28

:

6

Hamm Aces

(H)

27

:

8

Recklinghausen Chargers

(H)

14.07.

Bochum Rebels

(A)

24.08.

Siegen Sentinels

(A)

07.09.

Sauerland Mustangs

(H)

22.09.

Hamm Aces

(A)

29.09.

136

Lippstadt Eagles

.800

5

4

1

0

131

:

48

14.07.

Recklinghausen Chargers (H)

63

Wernigerode Mountain Tigers

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

32

:

24

Halle Falken

(A)

32

:

6

Chemnitz Crusaders

(A)

07.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

18.08.

Halle Falken

(H)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

08.09.

137

Wernigerode Mountain Tigers

.667

3

2

1

0

77

:

63

07.07.

Chemnitz Crusaders (A)

20

Berlin Bullets

Berlin Kobras

(A)

0

:

14

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

27

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

20

Berlin Knights

(A)

10

:

39

Erkner Razorbacks

(H)

21

:

35

Potsdam Royals II

(H)

18.08.

Potsdam Royals II

(A)

25.08.

Vorpommern Vandals

(H)

01.09.

Berlin Knights

(H)

15.09.

Berlin Kobras

(H)

22.09.

138

Berlin Bullets

.000

5

0

5

0

49

:

135

18.08.

Potsdam Royals II (H)

46

Radebeul Suburbian Foxes

Dresden Monarchs II

(A)

7

:

24

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

24

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

16

:

54

Chemnitz Crusaders

(H)

21

:

28

Dresden Monarchs II

(H)

30.06.

Halle Falken

(A)

14.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.07.

Halle Falken

(H)

11.08.

139

Radebeul Suburbian Foxes

.000

4

0

4

0

68

:

138

30.06.

Dresden Monarchs II (H)

37

Recklinghausen Chargers

Lippstadt Eagles

(H)

27

:

26

Sauerland Mustangs

(A)

21

:

14

Hamm Aces

(H)

22

:

12

Siegen Sentinels

(A)

13

:

35

Bochum Rebels

(A)

34

:

6

Lippstadt Eagles

(A)

14.07.

Sauerland Mustangs

(H)

24.08.

Hamm Aces

(A)

07.09.

Bochum Rebels

(H)

28.09.

Siegen Sentinels

(H)

03.10.

140

Recklinghausen Chargers

.800

5

4

1

0

117

:

93

14.07.

Lippstadt Eagles (A)

37

Fulda Saints

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Hanau Ravens

(H)

71

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Hanau Ravens

(A)

42

:

7

Mosel Valley Tigers

(A)

27

:

13

Wetterau Bulls

(A)

30.06.

Wetterau Bulls

(H)

06.07.

Pirmasens Praetorians

(H)

13.07.

Mosel Valley Tigers

(H)

20.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

17.08.

141

Fulda Saints

1.000

5

5

0

0

180

:

20

30.06.

Wetterau Bulls (A)

27

Heidelberg Hunters

Mannheim Bandits

(A)

13

:

13

Kornwestheim Cougars

(A)

39

:

19

Mannheim Bandits

(H)

19

:

22

Backnang Wolverines

(A)

30

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

30

:

0

Ostalb Highlanders

(H)

31

:

23

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

38

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

34

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

29.06.

Backnang Wolverines

(H)

07.07.

Ostalb Highlanders

(A)

28.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

04.08.

142

Heidelberg Hunters

.813

8

6

1

1

234

:

98

29.06.

Ludwigsburg Bulldogs (A)

80

Mosel Valley Tigers

Pirmasens Praetorians

(A)

14

:

37

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Hanau Ravens

(A)

26

:

7

Fulda Saints

(H)

13

:

27

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Pirmasens Praetorians

(H)

07.07.

Fulda Saints

(A)

20.07.

Hanau Ravens

(H)

28.07.

Wetterau Bulls

(A)

18.08.

Wetterau Bulls

(H)

25.08.

143

Mosel Valley Tigers

.600

5

3

2

0

93

:

71

07.07.

Pirmasens Praetorians (H)

21

Hamm Aces

Sauerland Mustangs

(H)

22

:

13

Siegen Sentinels

(A)

8

:

27

Recklinghausen Chargers

(A)

12

:

22

Lippstadt Eagles

(A)

8

:

27

Bochum Rebels

(H)

30.06.

Sauerland Mustangs

(A)

14.07.

Siegen Sentinels

(H)

01.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

07.09.

Bochum Rebels

(A)

22.09.

Lippstadt Eagles

(H)

29.09.

144

Hamm Aces

.250

4

1

3

0

50

:

89

30.06.

Bochum Rebels (H)

82

Halle Falken

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

6

Dresden Monarchs II

(H)

7

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

14.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

145

Halle Falken

.000

4

0

4

0

13

:

92

14.07.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

37

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(H)

9

:

3

Pirmasens Praetorians

(H)

10

:

40

Fulda Saints

(A)

0

:

71

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Mosel Valley Tigers

(H)

7

:

26

Fulda Saints

(H)

7

:

42

Wetterau Bulls

(A)

21

:

45

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

28.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

24.08.

146

Hanau Ravens

.375

8

3

5

0

94

:

227

28.07.

Mosel Valley Tigers (A)

40

Mannheim Bandits

Heidelberg Hunters

(H)

13

:

13

Heidelberg Hunters

(A)

22

:

19

Kornwestheim Cougars

(A)

20

:

3

Backnang Wolverines

(A)

35

:

8

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

33

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

10

:

10

Ostalb Highlanders

(A)

26

:

36

Kornwestheim Cougars

(H)

07.07.

Backnang Wolverines

(H)

14.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

21.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

28.07.

Ostalb Highlanders

(H)

03.08.

147

Mannheim Bandits

.714

7

4

1

2

159

:

96

07.07.

Kornwestheim Cougars (H)

71

Cologne Crocodiles II

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

0

Witterschlick Fighting Miners

(H)

48

:

15

Kevelaer Kings

(A)

52

:

0

Schiefbahn Riders

(H)

60

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

12

:

13

Witterschlick Fighting Miners

(A)

14.07.

Mülheim Shamrocks

(H)

01.09.

Schiefbahn Riders

(A)

08.09.

Kevelaer Kings

(H)

22.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

29.09.

148

Cologne Crocodiles II

.800

5

4

1

0

178

:

28

14.07.

Witterschlick Fighting Miners (A)

75

Sauerland Mustangs

Hamm Aces

(A)

13

:

22

Recklinghausen Chargers

(H)

14

:

21

Lippstadt Eagles

(H)

6

:

28

Siegen Sentinels

(H)

12

:

64

Hamm Aces

(H)

14.07.

Recklinghausen Chargers

(A)

24.08.

Bochum Rebels

(H)

08.09.

Lippstadt Eagles

(A)

22.09.

Siegen Sentinels

(A)

28.09.

Bochum Rebels

(A)

06.10.

149

Sauerland Mustangs

.000

4

0

4

0

45

:

135

14.07.

Hamm Aces (H)

50

Ostalb Highlanders

Backnang Wolverines

(H)

14

:

17

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

18

:

8

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

10

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

0

Kornwestheim Cougars

(A)

31

:

20

Heidelberg Hunters

(A)

23

:

31

Mannheim Bandits

(H)

36

:

26

Backnang Wolverines

(A)

41

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

30.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

21.07.

Heidelberg Hunters

(H)

28.07.

Mannheim Bandits

(A)

03.08.

150

Ostalb Highlanders

.625

8

5

3

0

186

:

136

30.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II (H)

59

Schwäbisch Hall Unicorns II

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

41

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

14

:

10

Kornwestheim Cougars

(A)

21

:

17

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

28

:

0

Backnang Wolverines

(H)

25

:

14

Mannheim Bandits

(A)

10

:

10

Heidelberg Hunters

(H)

7

:

38

Ostalb Highlanders

(A)

30.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

14.07.

Backnang Wolverines

(A)

20.07.

Mannheim Bandits

(H)

28.07.

Heidelberg Hunters

(A)

04.08.

151

Schwäbisch Hall Unicorns II

.786

7

5

1

1

146

:

95

30.06.

Ostalb Highlanders (A)

41

Mönchengladbach Wolfpack

Mülheim Shamrocks

(H)

6

:

15

Schiefbahn Riders

(A)

14

:

0

Kevelaer Kings

(H)

24

:

13

Witterschlick Fighting Miners

(A)

17

:

0

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

12

Schiefbahn Riders

(H)

25.08.

Kevelaer Kings

(A)

07.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

21.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

29.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

05.10.

152

Mönchengladbach Wolfpack

.800

5

4

1

0

74

:

40

25.08.

Schiefbahn Riders (H)

79

Kornwestheim Cougars

Heidelberg Hunters

(H)

19

:

39

Backnang Wolverines

(A)

41

:

21

Mannheim Bandits

(H)

3

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

17

:

21

Ostalb Highlanders

(H)

20

:

31

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

13

:

17

Heidelberg Hunters

(A)

14

:

34

Backnang Wolverines

(H)

29.06.

Mannheim Bandits

(A)

07.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

14.07.

Ostalb Highlanders

(A)

21.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

03.08.

153

Kornwestheim Cougars

.143

7

1

6

0

127

:

183

29.06.

Backnang Wolverines (H)

70

Mülheim Shamrocks

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

15

:

6

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

6

Witterschlick Fighting Miners

(H)

26

:

6

Schiefbahn Riders

(A)

14

:

12

Kevelaer Kings

(H)

16

:

17

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

08.09.

Schiefbahn Riders

(H)

21.09.

Kevelaer Kings

(A)

28.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

05.10.

154

Mülheim Shamrocks

.600

5

3

2

0

71

:

47

01.09.

Cologne Crocodiles II (A)

22

Bochum Rebels

Siegen Sentinels

(H)

0

:

20

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

26

Recklinghausen Chargers

(H)

6

:

34

Hamm Aces

(A)

30.06.

Siegen Sentinels

(A)

13.07.

Lippstadt Eagles

(H)

24.08.

Sauerland Mustangs

(A)

08.09.

Hamm Aces

(H)

22.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

28.09.

Sauerland Mustangs

(H)

06.10.

155

Bochum Rebels

.000

3

0

3

0

6

:

80

30.06.

Hamm Aces (A)

18

Backnang Wolverines

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

11

Ostalb Highlanders

(A)

17

:

14

Kornwestheim Cougars

(H)

21

:

41

Heidelberg Hunters

(H)

0

:

30

Mannheim Bandits

(H)

8

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

14

:

25

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

30

:

27

Ostalb Highlanders

(H)

20

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

29.06.

Heidelberg Hunters

(A)

07.07.

Mannheim Bandits

(A)

14.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20.07.

156

Backnang Wolverines

.375

8

3

5

0

123

:

224

29.06.

Kornwestheim Cougars (A)

30

Schiefbahn Riders

Kevelaer Kings

(A)

7

:

7

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

12

:

14

Cologne Crocodiles II

(A)

0

:

60

Witterschlick Fighting Miners

(H)

0

:

18

Kevelaer Kings

(H)

14.07.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles II

(H)

08.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

21.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

29.09.

157

Schiefbahn Riders

.100

5

0

4

1

19

:

113

14.07.

Kevelaer Kings (H)

62

Witterschlick Fighting Miners

Kevelaer Kings

(H)

3

:

5

Cologne Crocodiles II

(A)

15

:

48

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

26

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

17

Schiefbahn Riders

(A)

18

:

0

Cologne Crocodiles II

(H)

14.07.

Kevelaer Kings

(A)

24.08.

Mülheim Shamrocks

(H)

08.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21.09.

Schiefbahn Riders

(H)

29.09.

158

Witterschlick Fighting Miners

.200

5

1

4

0

42

:

96

14.07.

Cologne Crocodiles II (H)

25

Kevelaer Kings

Schiefbahn Riders

(H)

7

:

7

Witterschlick Fighting Miners

(A)

5

:

3

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

13

:

24

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

52

Mülheim Shamrocks

(A)

17

:

16

Schiefbahn Riders

(A)

14.07.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

24.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

07.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

22.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

28.09.

159

Kevelaer Kings

.500

5

2

2

1

42

:

102

14.07.

Schiefbahn Riders (A)

38

Ludwigsburg Bulldogs

Backnang Wolverines

(A)

11

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

41

Ostalb Highlanders

(H)

8

:

18

Ostalb Highlanders

(A)

0

:

13

Heidelberg Hunters

(A)

0

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

28

Mannheim Bandits

(H)

7

:

33

Backnang Wolverines

(H)

27

:

30

Kornwestheim Cougars

(H)

17

:

13

Heidelberg Hunters

(H)

29.06.

Mannheim Bandits

(A)

21.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

03.08.

160

Ludwigsburg Bulldogs

.111

9

1

8

0

76

:

219

29.06.

Heidelberg Hunters (H)

20

Plattling Black Hawks

Weiden Vikings

(A)

0

:

13

Ingolstadt Dukes II

(H)

22

:

0

Weiden Vikings

(H)

31

:

39

Regensburg Royals

(H)

37

:

12

Nürnberg Hawks

(H)

29.06.

Ingolstadt Dukes II

(A)

06.07.

Nürnberg Hawks

(A)

14.07.

Regensburg Royals

(A)

28.07.

161

Plattling Black Hawks

.500

4

2

2

0

90

:

64

29.06.

Nürnberg Hawks (H)

95

Königsbrunn Ants

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

23

Augsburg Storm

(A)

51

:

3

Allgäu Comets II

(A)

32

:

14

Augsburg Storm

(H)

80

:

0

Rosenheim Rebels

(H)

7

:

20

Rosenheim Rebels

(A)

30.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

14.07.

Allgäu Comets II

(H)

21.07.

162

Königsbrunn Ants

.600

5

3

2

0

170

:

60

30.06.

Rosenheim Rebels (A)

87

Lüneburg Razorbacks

Hamburg Huskies II

(A)

28

:

3

Lübeck Cougars II

(A)

3

:

14

Hamburg Ravens

(H)

21

:

14

Hannover Stampeders

(H)

20

:

0

Hamburg Ravens

(A)

16

:

9

Hamburg Blue Devils II

(H)

29.06.

Hannover Stampeders

(A)

20.07.

Lübeck Cougars II

(H)

18.08.

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.08.

Hamburg Blue Devils II

(A)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.09.

Hamburg Huskies II

(H)

06.10.

163

Lüneburg Razorbacks

.800

5

4

1

0

88

:

40

29.06.

Hamburg Blue Devils II (H)

95

Benefeld Black Sharks

Hannover Grizzlies II

(H)

13

:

8

Salzgitter Steelers

(A)

27

:

0

Celle Stallions

(A)

66

:

0

Celle Stallions

(H)

15

:

13

Frisia Warriors

(A)

35

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

29.06.

Meppen Titans

(H)

24.08.

Bremen Union Bulls

(H)

31.08.

Bremen Union Bulls

(A)

07.09.

Hannover Grizzlies II

(A)

14.09.

164

Benefeld Black Sharks

1.000

5

5

0

0

156

:

21

29.06.

Salzgitter Steelers (H)

95

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

21

:

12

Hannover Stampeders

(H)

24

:

8

Hamburg Huskies II

(H)

14

:

33

Hamburg Blue Devils II

(A)

35

:

12

Hannover Stampeders

(A)

35

:

18

Hamburg Ravens

(A)

30.06.

Lübeck Cougars II

(A)

11.08.

Hamburg Huskies II

(A)

18.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Hamburg Blue Devils II

(H)

15.09.

Lüneburg Razorbacks

(A)

22.09.

Lübeck Cougars II

(H)

29.09.

165

Schwarzenbek Wolves

.800

5

4

1

0

129

:

83

30.06.

Hamburg Ravens (A)

53

Hamburg Huskies II

Lüneburg Razorbacks

(H)

3

:

28

Hamburg Ravens

(A)

21

:

14

Schwarzenbek Wolves

(A)

33

:

14

Hannover Stampeders

(H)

30.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

13.07.

Lübeck Cougars II

(A)

04.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

18.08.

Hannover Stampeders

(A)

24.08.

Hamburg Ravens

(H)

08.09.

Lübeck Cougars II

(H)

15.09.

Hamburg Blue Devils II

(H)

22.09.

Lüneburg Razorbacks

(A)

06.10.

166

Hamburg Huskies II

.667

3

2

1

0

57

:

56

30.06.

Hannover Stampeders (H)

77

Cologne Ronin

Troisdorf Jets II

(A)

0

:

39

Wesseling Blackvenom

(A)

10

:

27

Cologne Falcons II

(H)

28

:

13

Krefeld Ravens

(A)

6

:

56

Troisdorf Jets II

(H)

30.06.

Wesseling Blackvenom

(H)

13.07.

Cologne Falcons II

(A)

14.09.

Krefeld Ravens

(H)

29.09.

167

Cologne Ronin

.250

4

1

3

0

44

:

135

30.06.

Troisdorf Jets II (H)

95

Lübeck Cougars II

Lüneburg Razorbacks

(H)

14

:

3

Hamburg Blue Devils II

(A)

7

:

0

Hamburg Ravens

(A)

0

:

13

Hamburg Blue Devils II

(H)

07.07.

Hannover Stampeders

(H)

14.07.

Hamburg Huskies II

(H)

04.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

11.08.

Lüneburg Razorbacks

(A)

18.08.

Hannover Stampeders

(A)

31.08.

Hamburg Huskies II

(A)

15.09.

Hamburg Ravens

(H)

22.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

29.09.

168

Lübeck Cougars II

.667

3

2

1

0

21

:

16

07.07.

Hamburg Blue Devils II (H)

86

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

12

:

21

Lüneburg Razorbacks

(A)

14

:

21

Hamburg Huskies II

(H)

14

:

21

Hannover Stampeders

(A)

9

:

13

Lübeck Cougars II

(H)

13

:

0

Lüneburg Razorbacks

(H)

9

:

16

Schwarzenbek Wolves

(H)

30.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

17.08.

Hamburg Blue Devils II

(H)

25.08.

Hamburg Huskies II

(A)

08.09.

Hannover Stampeders

(H)

15.09.

Lübeck Cougars II

(A)

22.09.

169

Hamburg Ravens

.167

6

1

5

0

71

:

92

30.06.

Schwarzenbek Wolves (H)

47

Hannover Stampeders

Schwarzenbek Wolves

(A)

8

:

24

Hamburg Ravens

(H)

13

:

9

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

20

Hamburg Blue Devils II

(H)

21

:

28

Schwarzenbek Wolves

(H)

18

:

35

Hamburg Huskies II

(A)

30.06.

Lübeck Cougars II

(A)

14.07.

Lüneburg Razorbacks

(H)

20.07.

Hamburg Blue Devils II

(A)

10.08.

Hamburg Huskies II

(H)

24.08.

Lübeck Cougars II

(H)

31.08.

Hamburg Ravens

(A)

15.09.

170

Hannover Stampeders

.200

5

1

4

0

60

:

116

30.06.

Hamburg Huskies II (A)

23

Weiden Vikings

Plattling Black Hawks

(H)

13

:

0

Nürnberg Hawks

(A)

46

:

34

Regensburg Royals

(A)

42

:

18

Plattling Black Hawks

(A)

39

:

31

Ingolstadt Dukes II

(A)

73

:

3

Nürnberg Hawks

(H)

0

:

10

Ingolstadt Dukes II

(H)

35

:

14

Regensburg Royals

(H)

07.07.

171

Weiden Vikings

.857

7

6

1

0

248

:

110

07.07.

Regensburg Royals (H)

87

Hamburg Blue Devils II

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

7

Schwarzenbek Wolves

(H)

12

:

35

Hannover Stampeders

(A)

28

:

21

Lüneburg Razorbacks

(A)

29.06.

Lübeck Cougars II

(A)

07.07.

Hamburg Huskies II

(H)

13.07.

Hannover Stampeders

(H)

10.08.

Hamburg Ravens

(H)

17.08.

Hamburg Ravens

(A)

25.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

15.09.

Hamburg Huskies II

(A)

22.09.

172

Hamburg Blue Devils II

.333

3

1

2

0

40

:

63

29.06.

Lüneburg Razorbacks (A)

5

Rosenheim Rebels

Bad Tölz Capricorns

(H)

47

:

44

Augsburg Storm

(A)

64

:

12

Allgäu Comets II

(A)

35

:

21

Königsbrunn Ants

(A)

20

:

7

Königsbrunn Ants

(H)

30.06.

Allgäu Comets II

(H)

14.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

21.07.

Augsburg Storm

(H)

28.07.

173

Rosenheim Rebels

1.000

4

4

0

0

166

:

84

30.06.

Königsbrunn Ants (H)

13

Bad Tölz Capricorns

Königsbrunn Ants

(H)

23

:

0

Allgäu Comets II

(H)

34

:

7

Rosenheim Rebels

(A)

44

:

47

Allgäu Comets II

(A)

19

:

9

Augsburg Storm

(H)

85

:

3

Augsburg Storm

(A)

29.06.

Königsbrunn Ants

(A)

14.07.

Rosenheim Rebels

(H)

21.07.

174

Bad Tölz Capricorns

.800

5

4

1

0

205

:

66

29.06.

Augsburg Storm (A)

82

Krefeld Ravens

Cologne Falcons II

(H)

49

:

0

Wesseling Blackvenom

(H)

56

:

0

Troisdorf Jets II

(A)

34

:

0

Cologne Ronin

(H)

56

:

6

Cologne Falcons II

(A)

14.07.

Wesseling Blackvenom

(A)

25.08.

Troisdorf Jets II

(H)

14.09.

Cologne Ronin

(A)

29.09.

175

Krefeld Ravens

1.000

4

4

0

0

195

:

6

14.07.

Cologne Falcons II (A)

92

Regensburg Royals

Weiden Vikings

(H)

18

:

42

Nürnberg Hawks

(H)

22

:

49

Plattling Black Hawks

(A)

12

:

37

Ingolstadt Dukes II

(A)

14

:

52

Nürnberg Hawks

(A)

12

:

54

Ingolstadt Dukes II

(H)

30.06.

Weiden Vikings

(A)

07.07.

Plattling Black Hawks

(H)

28.07.

176

Regensburg Royals

.000

5

0

5

0

78

:

234

30.06.

Ingolstadt Dukes II (H)

76

Troisdorf Jets II

Cologne Ronin

(H)

39

:

0

Cologne Falcons II

(A)

10

:

24

Wesseling Blackvenom

(A)

28

:

20

Krefeld Ravens

(H)

0

:

34

Wesseling Blackvenom

(H)

5

:

24

Cologne Ronin

(A)

30.06.

Krefeld Ravens

(A)

14.09.

Cologne Falcons II

(H)

29.09.

177

Troisdorf Jets II

.400

5

2

3

0

82

:

102

30.06.

Cologne Ronin (A)

5

Norderstedt Mustangs

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

13

Ostholstein Vikings

(H)

24

:

10

Neumünster Demons

(A)

21

:

42

Frisia Warriors

(H)

46

:

6

Neumünster Demons

(H)

30.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

10.08.

Frisia Warriors

(A)

16.08.

Oldenburg Knights II

(A)

31.08.

Ostholstein Vikings

(A)

07.09.

178

Norderstedt Mustangs

.500

4

2

2

0

97

:

71

30.06.

Neumünster Demons (H)

95

Wesseling Blackvenom

Cologne Falcons II

(A)

55

:

3

Cologne Ronin

(H)

27

:

10

Troisdorf Jets II

(H)

20

:

28

Krefeld Ravens

(A)

0

:

56

Troisdorf Jets II

(A)

24

:

5

Cologne Falcons II

(H)

30.06.

Cologne Ronin

(A)

13.07.

Krefeld Ravens

(H)

25.08.

179

Wesseling Blackvenom

.600

5

3

2

0

126

:

102

30.06.

Cologne Falcons II (H)

95

Koblenz Gladiators

Legionäre Eschwege

(A)

71

:

13

Legionäre Eschwege

(H)

57

:

10

Gießen Golden Dragons II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

20

:

0

180

Koblenz Gladiators

1.000

4

4

0

0

168

:

23

Jade Bay Buccaneers

Salzgitter Steelers

(H)

14

:

14

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

27

Oldenburg Knights II

(H)

22

:

7

Oldenburg Outlaws II

(H)

29.06.

Oldenburg Outlaws II

(A)

06.07.

Celle Stallions

(A)

03.08.

Westersteder Wölfe

(H)

18.08.

Westersteder Wölfe

(A)

01.09.

181

Jade Bay Buccaneers

.500

3

1

1

1

48

:

48

29.06.

Oldenburg Outlaws II (H)

95

Nürnberg Hawks

Ingolstadt Dukes II

(H)

34

:

0

Weiden Vikings

(H)

34

:

46

Regensburg Royals

(A)

49

:

22

Weiden Vikings

(A)

10

:

0

Regensburg Royals

(H)

54

:

12

Plattling Black Hawks

(A)

29.06.

Plattling Black Hawks

(H)

14.07.

Ingolstadt Dukes II

(A)

20.07.

182

Nürnberg Hawks

.800

5

4

1

0

181

:

80

29.06.

Plattling Black Hawks (A)

5

Allgäu Comets II

Augsburg Storm

(A)

45

:

8

Bad Tölz Capricorns

(A)

7

:

34

Königsbrunn Ants

(H)

14

:

32

Bad Tölz Capricorns

(H)

9

:

19

Rosenheim Rebels

(H)

21

:

35

Augsburg Storm

(H)

22

:

10

Rosenheim Rebels

(A)

14.07.

Königsbrunn Ants

(A)

21.07.

183

Allgäu Comets II

.333

6

2

4

0

118

:

138

14.07.

Rosenheim Rebels (A)

16

Ingolstadt Dukes II

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

22

Weiden Vikings

(H)

3

:

73

Regensburg Royals

(H)

52

:

14

Weiden Vikings

(A)

14

:

35

Regensburg Royals

(A)

30.06.

Plattling Black Hawks

(H)

06.07.

Nürnberg Hawks

(H)

20.07.

184

Ingolstadt Dukes II

.200

5

1

4

0

69

:

178

30.06.

Regensburg Royals (A)

24

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

21

:

15

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

66

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

15

Bremen Union Bulls

(H)

40

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

9

:

16

Jade Bay Buccaneers

(H)

03.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

10.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Salzgitter Steelers

(H)

24.08.

Schaumburg Rangers

(A)

31.08.

185

Celle Stallions

.400

5

2

3

0

83

:

118

03.08.

Jade Bay Buccaneers (H)

50

Hannover Grizzlies II

Benefeld Black Sharks

(A)

8

:

13

Celle Stallions

(H)

15

:

21

Bremen Union Bulls

(H)

30

:

7

Westersteder Wölfe

(H)

64

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

22

:

0

Celle Stallions

(A)

10.08.

Neumünster Demons

(A)

11.08.

Bremen Union Bulls

(A)

24.08.

Salzgitter Steelers

(A)

31.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

14.09.

186

Hannover Grizzlies II

.600

5

3

2

0

139

:

41

10.08.

Celle Stallions (A)

25

Augsburg Storm

Allgäu Comets II

(H)

8

:

45

Königsbrunn Ants

(H)

3

:

51

Rosenheim Rebels

(H)

12

:

64

Königsbrunn Ants

(A)

0

:

80

Bad Tölz Capricorns

(A)

3

:

85

Allgäu Comets II

(A)

10

:

22

Bad Tölz Capricorns

(H)

29.06.

Rosenheim Rebels

(A)

28.07.

187

Augsburg Storm

.000

6

0

6

0

36

:

347

29.06.

Bad Tölz Capricorns (H)

18

Salzgitter Steelers

Bremen Union Bulls

(H)

16

:

3

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

27

Jade Bay Buccaneers

(A)

14

:

14

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

22

Hasetal Raiders

(H)

20

:

8

Bremen Union Bulls

(A)

28

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

29.06.

Celle Stallions

(H)

17.08.

Celle Stallions

(A)

24.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

31.08.

188

Salzgitter Steelers

.583

6

3

2

1

78

:

74

29.06.

Benefeld Black Sharks (A)

5

Frisia Warriors

Buxtehude Jackrabbits

(H)

6

:

20

Neumünster Demons

(H)

13

:

30

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

56

Ostholstein Vikings

(A)

13

:

22

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

35

Norderstedt Mustangs

(A)

6

:

46

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

22

Meppen Titans

(A)

09.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

16.08.

Neumünster Demons

(A)

08.09.

189

Frisia Warriors

.000

7

0

7

0

51

:

231

09.08.

Meppen Titans (A)

90

Oldenburg Knights II

Westersteder Wölfe

(H)

62

:

0

Oldenburg Outlaws II

(H)

50

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

27

:

12

Oldenburg Outlaws II

(A)

92

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

7

:

22

Westersteder Wölfe

(A)

30.06.

Bremen Union Bulls

(A)

17.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

31.08.

190

Oldenburg Knights II

.800

5

4

1

0

238

:

34

30.06.

Westersteder Wölfe (A)

87

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

44

:

36

Frisia Warriors

(A)

30

:

13

Norderstedt Mustangs

(H)

42

:

21

Westersteder Wölfe

(A)

78

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

13

Norderstedt Mustangs

(A)

30.06.

Hannover Grizzlies II

(H)

11.08.

Ostholstein Vikings

(H)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

31.08.

Frisia Warriors

(H)

08.09.

191

Neumünster Demons

1.000

5

5

0

0

222

:

97

30.06.

Norderstedt Mustangs (A)

5

Buxtehude Jackrabbits

Bremen Union Bulls

(H)

33

:

12

Frisia Warriors

(A)

20

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

13

:

6

Frisia Warriors

(H)

56

:

6

Neumünster Demons

(A)

13

:

28

Ostholstein Vikings

(A)

29.06.

Rehburg Raptors

(A)

14.07.

Norderstedt Mustangs

(A)

10.08.

Ostholstein Vikings

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

31.08.

192

Buxtehude Jackrabbits

.800

5

4

1

0

135

:

58

29.06.

Ostholstein Vikings (A)

56

Bremen Union Bulls

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

33

Salzgitter Steelers

(A)

3

:

16

Hannover Grizzlies II

(A)

7

:

30

Celle Stallions

(A)

6

:

40

Salzgitter Steelers

(H)

0

:

28

Celle Stallions

(H)

16

:

9

Oldenburg Knights II

(H)

17.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

24.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

31.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

07.09.

193

Bremen Union Bulls

.167

6

1

5

0

44

:

156

17.08.

Oldenburg Knights II (H)

40

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

36

:

44

Norderstedt Mustangs

(A)

10

:

24

Schaumburg Rangers

(H)

20

:

28

Frisia Warriors

(H)

22

:

13

Frisia Warriors

(A)

22

:

7

Buxtehude Jackrabbits

(H)

29.06.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

18.08.

Neumünster Demons

(A)

25.08.

Hasetal Raiders

(A)

31.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

07.09.

194

Ostholstein Vikings

.400

5

2

3

0

110

:

116

29.06.

Buxtehude Jackrabbits (H)

44

Legionäre Eschwege

Gießen Golden Dragons II

(A)

20

:

0

Koblenz Gladiators

(H)

13

:

71

Gießen Golden Dragons II

(H)

20

:

0

Koblenz Gladiators

(A)

10

:

57

195

Legionäre Eschwege

.500

4

2

2

0

63

:

128

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

47

Amberg Mad Bulldogs

(H)

0

:

24

Neustadt Falcons

(A)

8

:

43

Ansbach Grizzlies

(A)

20

:

12

Neustadt Falcons

(H)

6

:

10

Bayreuth Dragons

(A)

29.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

07.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

14.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

21.07.

Bayreuth Dragons

(H)

28.07.

196

Schweinfurt Ball Bearings

.200

5

1

4

0

34

:

136

29.06.

Bayreuth Dragons (A)

91

Gernsheim Gladiators

Rodgau Pioneers

(A)

21

:

35

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

28

Bürstadt Redskins

(A)

28

:

54

Bürstadt Redskins

(H)

7

:

39

197

Gernsheim Gladiators

.000

4

0

4

0

76

:

156

Schaumburg Rangers

Nordhorn Vikings

(H)

19

:

6

Hasetal Raiders

(A)

14

:

13

Ostholstein Vikings

(A)

28

:

20

Meppen Titans

(H)

25.05.

Hasetal Raiders

(H)

22.06.

Meppen Titans

(A)

27.07.

Rehburg Raptors

(A)

03.08.

Nordhorn Vikings

(A)

10.08.

Rehburg Raptors

(H)

24.08.

Celle Stallions

(H)

31.08.

198

Schaumburg Rangers

1.000

3

3

0

0

61

:

39

27.07.

Meppen Titans (A)

64

Westersteder Wölfe

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

62

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

64

Neumünster Demons

(H)

14

:

78

Oldenburg Outlaws II

(H)

34

:

2

Oldenburg Knights II

(H)

30.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

24.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

199

Westersteder Wölfe

.250

4

1

3

0

48

:

206

30.06.

Oldenburg Knights II (H)

13

Bocholt Rhinos

Cleve Conquerors

(H)

47

:

0

Iserlohn Titans

(H)

72

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

14

:

7

Herne Black Barons

(H)

17

:

14

Cleve Conquerors

(A)

66

:

0

Duisburg Vikings

(H)

13.07.

Brilon Lumberjacks

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(A)

14.09.

Herne Black Barons

(A)

22.09.

Duisburg Vikings

(A)

05.10.

200

Bocholt Rhinos

1.000

5

5

0

0

216

:

21

13.07.

Duisburg Vikings (H)

78

Bürstadt Redskins

Rodgau Pioneers

(H)

0

:

17

Gernsheim Gladiators

(H)

54

:

28

Gernsheim Gladiators

(A)

39

:

7

Rodgau Pioneers

(A)

14

:

70

201

Bürstadt Redskins

.500

4

2

2

0

107

:

122

Hasetal Raiders

Nordhorn Vikings

(H)

33

:

3

Meppen Titans

(A)

20

:

19

Schaumburg Rangers

(H)

13

:

14

Rehburg Raptors

(A)

50

:

0

Salzgitter Steelers

(A)

8

:

20

Schaumburg Rangers

(A)

22.06.

Rehburg Raptors

(H)

28.07.

Meppen Titans

(H)

04.08.

Nordhorn Vikings

(A)

18.08.

Ostholstein Vikings

(H)

31.08.

202

Hasetal Raiders

.600

5

3

2

0

124

:

56

28.07.

Rehburg Raptors (H)

63

Rodgau Pioneers

Gernsheim Gladiators

(H)

35

:

21

Bürstadt Redskins

(A)

17

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

28

:

20

Bürstadt Redskins

(H)

70

:

14

203

Rodgau Pioneers

1.000

4

4

0

0

150

:

55

Oldenburg Outlaws II

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

50

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

92

Westersteder Wölfe

(A)

2

:

34

Jade Bay Buccaneers

(A)

29.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

06.07.

Rehburg Raptors

(H)

10.08.

Westersteder Wölfe

(H)

24.08.

Nordhorn Vikings

(A)

01.09.

204

Oldenburg Outlaws II

.000

3

0

3

0

2

:

176

29.06.

Jade Bay Buccaneers (A)

5

Rehburg Raptors

Hasetal Raiders

(H)

0

:

50

Nordhorn Vikings

(A)

6

:

56

Nordhorn Vikings

(H)

16.06.

Meppen Titans

(H)

6

:

47

Buxtehude Jackrabbits

(H)

14.07.

Hasetal Raiders

(A)

28.07.

Schaumburg Rangers

(H)

03.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

10.08.

Schaumburg Rangers

(A)

24.08.

Meppen Titans

(A)

01.09.

205

Rehburg Raptors

.000

3

0

3

0

12

:

153

14.07.

Buxtehude Jackrabbits (H)

12

Vogtland Rebels

Saalfeld Titans

(A)

38

:

0

Freiberg Phantoms

(H)

14

:

7

Wittenberg Saints

(H)

30.06.

Freiberg Phantoms

(A)

07.07.

Wittenberg Saints

(A)

18.08.

Suhl Gunslingers

(A)

25.08.

Saalfeld Titans

(H)

22.09.

Suhl Gunslingers

(H)

29.09.

206

Vogtland Rebels

1.000

2

2

0

0

52

:

7

30.06.

Wittenberg Saints (H)

95

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

19

:

20

Nordhorn Vikings

(H)

44

:

3

Schaumburg Rangers

(A)

25.05.

Nordhorn Vikings

(A)

25

:

0

Rehburg Raptors

(A)

47

:

6

Schaumburg Rangers

(H)

27.07.

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Frisia Warriors

(H)

09.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

24.08.

Rehburg Raptors

(H)

01.09.

207

Meppen Titans

.750

4

3

1

0

135

:

29

27.07.

Schaumburg Rangers (H)

36

Duisburg Vikings

Herne Black Barons

(A)

0

:

10

Cleve Conquerors

(H)

30

:

6

Brilon Lumberjacks

(H)

32

:

0

Iserlohn Titans

(A)

33

:

2

Herne Black Barons

(H)

30.06.

Bocholt Rhinos

(A)

13.07.

Cleve Conquerors

(A)

01.09.

Iserlohn Titans

(H)

08.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

22.09.

Bocholt Rhinos

(H)

05.10.

208

Duisburg Vikings

.750

4

3

1

0

95

:

18

30.06.

Herne Black Barons (H)

91

Suhl Gunslingers

Saalfeld Titans

(H)

0

:

13

Saalfeld Titans

(A)

13

:

32

Wittenberg Saints

(H)

27

:

13

Wittenberg Saints

(A)

0

:

32

Vogtland Rebels

(H)

25.08.

Freiberg Phantoms

(H)

01.09.

Freiberg Phantoms

(A)

15.09.

Vogtland Rebels

(A)

29.09.

209

Suhl Gunslingers

.250

4

1

3

0

40

:

90

25.08.

Vogtland Rebels (H)

45

Nordhorn Vikings

Hasetal Raiders

(A)

3

:

33

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

19

Meppen Titans

(A)

3

:

44

Rehburg Raptors

(H)

56

:

6

Meppen Titans

(H)

0

:

25

Rehburg Raptors

(A)

16.06.

Schaumburg Rangers

(H)

10.08.

Hasetal Raiders

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(H)

01.09.

210

Nordhorn Vikings

.200

5

1

4

0

68

:

127

10.08.

Schaumburg Rangers (H)

22

Mecklenburg Bulls

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

32

Eberswalder Warriors

(H)

27

:

24

Stralsund Pikes

(H)

22

:

7

Brandenburg Patriots

(H)

21

:

20

Beelitz Blue Eagles

(H)

11

:

6

Stralsund Pikes

(A)

06.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

11.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

25.08.

Eberswalder Warriors

(A)

01.09.

Brandenburg Patriots

(A)

28.09.

211

Mecklenburg Bulls

.800

5

4

1

0

81

:

89

06.07.

Stralsund Pikes (A)

68

Neustadt Falcons

Amberg Mad Bulldogs

(A)

12

:

41

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

20

Bayreuth Dragons

(A)

34

:

21

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

43

:

8

Aschaffenburg Stallions

(H)

26

:

14

Bayreuth Dragons

(H)

6

:

40

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

10

:

6

Amberg Mad Bulldogs

(H)

30.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

13.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

28.07.

212

Neustadt Falcons

.571

7

4

3

0

139

:

150

30.06.

Amberg Mad Bulldogs (H)

64

Cleve Conquerors

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

47

Duisburg Vikings

(A)

6

:

30

Brilon Lumberjacks

(H)

6

:

17

Herne Black Barons

(H)

8

:

34

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

66

Brilon Lumberjacks

(A)

13.07.

Duisburg Vikings

(H)

01.09.

Herne Black Barons

(A)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

21.09.

Iserlohn Titans

(A)

05.10.

213

Cleve Conquerors

.000

5

0

5

0

20

:

194

13.07.

Brilon Lumberjacks (A)

57

Iserlohn Titans

Brilon Lumberjacks

(A)

0

:

24

Herne Black Barons

(H)

6

:

29

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

72

Duisburg Vikings

(H)

2

:

33

Brilon Lumberjacks

(H)

30.06.

Herne Black Barons

(A)

14.07.

Duisburg Vikings

(A)

08.09.

Bocholt Rhinos

(H)

14.09.

Cleve Conquerors

(A)

21.09.

Cleve Conquerors

(H)

05.10.

214

Iserlohn Titans

.000

4

0

4

0

8

:

158

30.06.

Brilon Lumberjacks (H)

67

Amberg Mad Bulldogs

Neustadt Falcons

(H)

41

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

24

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

32

:

6

Bayreuth Dragons

(H)

23

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

8

:

6

Aschaffenburg Stallions

(A)

20

:

14

Neustadt Falcons

(A)

30.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

07.07.

Bayreuth Dragons

(A)

13.07.

Ansbach Grizzlies

(A)

28.07.

215

Amberg Mad Bulldogs

1.000

6

6

0

0

148

:

38

30.06.

Neustadt Falcons (A)

36

Freiberg Phantoms

Wittenberg Saints

(H)

51

:

0

Wittenberg Saints

(A)

61

:

0

Vogtland Rebels

(A)

7

:

14

Saalfeld Titans

(H)

53

:

0

Vogtland Rebels

(H)

07.07.

Saalfeld Titans

(A)

11.08.

Suhl Gunslingers

(A)

01.09.

Suhl Gunslingers

(H)

15.09.

216

Freiberg Phantoms

.750

4

3

1

0

172

:

14

07.07.

Vogtland Rebels (H)

21

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

47

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

30

:

14

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

16

Neustadt Falcons

(A)

14

:

26

Bayreuth Dragons

(H)

34

:

0

Amberg Mad Bulldogs

(A)

6

:

8

Amberg Mad Bulldogs

(H)

14

:

20

Ansbach Grizzlies

(A)

06.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

14.07.

Neustadt Falcons

(H)

28.07.

217

Aschaffenburg Stallions

.571

7

4

3

0

173

:

84

06.07.

Ansbach Grizzlies (A)

56

Brilon Lumberjacks

Iserlohn Titans

(H)

24

:

0

Herne Black Barons

(A)

20

:

10

Cleve Conquerors

(A)

17

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

7

:

14

Duisburg Vikings

(A)

0

:

32

Iserlohn Titans

(A)

30.06.

Cleve Conquerors

(H)

13.07.

Herne Black Barons

(H)

18.08.

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Duisburg Vikings

(H)

22.09.

218

Brilon Lumberjacks

.600

5

3

2

0

68

:

62

30.06.

Iserlohn Titans (A)

33

Herne Black Barons

Duisburg Vikings

(H)

10

:

0

Iserlohn Titans

(A)

29

:

6

Brilon Lumberjacks

(H)

10

:

20

Cleve Conquerors

(A)

34

:

8

Bocholt Rhinos

(A)

14

:

17

Duisburg Vikings

(A)

30.06.

Iserlohn Titans

(H)

14.07.

Brilon Lumberjacks

(A)

18.08.

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Bocholt Rhinos

(H)

22.09.

219

Herne Black Barons

.600

5

3

2

0

97

:

51

30.06.

Duisburg Vikings (A)

9

Saalfeld Titans

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

0

Vogtland Rebels

(H)

0

:

38

Suhl Gunslingers

(H)

32

:

13

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

53

Freiberg Phantoms

(H)

11.08.

Wittenberg Saints

(H)

01.09.

Wittenberg Saints

(A)

15.09.

Vogtland Rebels

(A)

22.09.

220

Saalfeld Titans

.500

4

2

2

0

45

:

104

11.08.

Freiberg Phantoms (H)

47

Stralsund Pikes

Mecklenburg Bulls

(A)

7

:

22

Eberswalder Warriors

(A)

22

:

52

Brandenburg Patriots

(A)

23

:

6

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

30.06.

Mecklenburg Bulls

(H)

06.07.

Beelitz Blue Eagles

(H)

20.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

28.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

03.08.

Eberswalder Warriors

(H)

17.08.

Brandenburg Patriots

(H)

31.08.

221

Stralsund Pikes

.333

3

1

2

0

52

:

80

30.06.

Baltic Blue Stars Rostock (A)

52

Wittenberg Saints

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

51

Freiberg Phantoms

(H)

0

:

61

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

27

Suhl Gunslingers

(H)

32

:

0

Vogtland Rebels

(A)

30.06.

Vogtland Rebels

(H)

18.08.

Saalfeld Titans

(A)

01.09.

Saalfeld Titans

(H)

15.09.

222

Wittenberg Saints

.250

4

1

3

0

45

:

139

30.06.

Vogtland Rebels (A)

5

Ansbach Grizzlies

Neustadt Falcons

(A)

20

:

8

Aschaffenburg Stallions

(A)

14

:

30

Amberg Mad Bulldogs

(A)

6

:

32

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

12

:

20

Bayreuth Dragons

(A)

12

:

19

Bayreuth Dragons

(H)

8

:

42

Aschaffenburg Stallions

(H)

06.07.

Neustadt Falcons

(H)

13.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

21.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

28.07.

223

Ansbach Grizzlies

.167

6

1

5

0

72

:

151

06.07.

Aschaffenburg Stallions (H)

44

Baltic Blue Stars Rostock

Mecklenburg Bulls

(H)

32

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

35

:

14

Beelitz Blue Eagles

(H)

56

:

6

Beelitz Blue Eagles

(A)

33

:

0

Eberswalder Warriors

(H)

24

:

14

Stralsund Pikes

(H)

30.06.

Brandenburg Patriots

(A)

07.07.

Brandenburg Patriots

(H)

20.07.

Stralsund Pikes

(A)

03.08.

Mecklenburg Bulls

(A)

25.08.

224

Baltic Blue Stars Rostock

1.000

5

5

0

0

180

:

34

30.06.

Stralsund Pikes (H)

48

Brandenburg Patriots

Beelitz Blue Eagles

(A)

28

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

24

:

60

Mecklenburg Bulls

(A)

20

:

21

Stralsund Pikes

(H)

6

:

23

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

07.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

20.07.

Beelitz Blue Eagles

(H)

18.08.

Stralsund Pikes

(A)

31.08.

Eberswalder Warriors

(H)

15.09.

Mecklenburg Bulls

(H)

28.09.

225

Brandenburg Patriots

.250

4

1

3

0

78

:

104

07.07.

Baltic Blue Stars Rostock (H)

43

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

47

:

6

Offenburg Miners

(H)

62

:

22

Kuchen Mammuts

(A)

34

:

10

Ravensburg Razorbacks II

(H)

63

:

13

Crailsheim Titans

(H)

25.05.

Albstadt Alligators

(A)

37

:

6

Offenburg Miners

(A)

29.06.

Kuchen Mammuts

(H)

21.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

28.07.

Crailsheim Titans

(A)

03.08.

226

Leonberg Alligators

1.000

5

5

0

0

243

:

57

29.06.

Offenburg Miners (A)

83

Bayreuth Dragons

Neustadt Falcons

(H)

21

:

34

Aschaffenburg Stallions

(H)

16

:

28

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

23

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

34

Neustadt Falcons

(A)

40

:

6

Ansbach Grizzlies

(H)

19

:

12

Ansbach Grizzlies

(A)

42

:

8

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

29.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

13.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

28.07.

227

Bayreuth Dragons

.429

7

3

4

0

138

:

145

29.06.

Schweinfurt Ball Bearings (H)

9

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

0

:

28

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

6

:

56

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

0

:

33

Eberswalder Warriors

(A)

0

:

46

Mecklenburg Bulls

(A)

6

:

11

Stralsund Pikes

(A)

20.07.

Stralsund Pikes

(H)

28.07.

Mecklenburg Bulls

(H)

11.08.

Brandenburg Patriots

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(H)

29.09.

228

Beelitz Blue Eagles

.000

5

0

5

0

12

:

174

20.07.

Stralsund Pikes (A)

8

Eberswalder Warriors

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

14

:

35

Mecklenburg Bulls

(A)

24

:

27

Brandenburg Patriots

(H)

60

:

24

Stralsund Pikes

(H)

52

:

22

Beelitz Blue Eagles

(H)

46

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

14

:

24

Stralsund Pikes

(A)

17.08.

Mecklenburg Bulls

(H)

01.09.

Brandenburg Patriots

(A)

15.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.09.

229

Eberswalder Warriors

.500

6

3

3

0

210

:

132

17.08.

Stralsund Pikes (A)

7

Crailsheim Titans

Kuchen Mammuts

(A)

20

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

26

:

42

Offenburg Miners

(H)

0

:

27

Albstadt Alligators

(A)

12

:

34

Leonberg Alligators

(A)

25.05.

Kuchen Mammuts

(H)

23

:

14

Ravensburg Razorbacks II

(H)

29.06.

Offenburg Miners

(A)

20.07.

Albstadt Alligators

(H)

27.07.

Leonberg Alligators

(H)

03.08.

230

Crailsheim Titans

.400

5

2

3

0

81

:

123

29.06.

Ravensburg Razorbacks II (H)

95

Düren Demons

Windeck Giborim

(H)

36

:

9

Neuss Gladiators

(A)

26

:

0

Erftstadt Bravehearts

(H)

77

:

0

Windeck Giborim

(A)

42

:

13

Neuss Gladiators

(H)

13.07.

Erftstadt Bravehearts

(A)

01.09.

231

Düren Demons

1.000

4

4

0

0

181

:

22

13.07.

Neuss Gladiators (H)

94

Offenburg Miners

Ravensburg Razorbacks II

(H)

32

:

8

Leonberg Alligators

(A)

22

:

62

Crailsheim Titans

(A)

27

:

0

Kuchen Mammuts

(A)

45

:

3

Albstadt Alligators

(H)

38

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

50

:

6

Leonberg Alligators

(H)

29.06.

Crailsheim Titans

(H)

20.07.

Kuchen Mammuts

(H)

28.07.

Albstadt Alligators

(A)

03.08.

232

Offenburg Miners

.833

6

5

1

0

214

:

85

29.06.

Leonberg Alligators (H)

17

Cologne Falcons II

Wesseling Blackvenom

(H)

3

:

55

Krefeld Ravens

(A)

0

:

49

Troisdorf Jets II

(H)

24

:

10

Cologne Ronin

(A)

13

:

28

Wesseling Blackvenom

(A)

30.06.

Krefeld Ravens

(H)

14.07.

Cologne Ronin

(H)

14.09.

Troisdorf Jets II

(A)

29.09.

233

Cologne Falcons II

.250

4

1

3

0

40

:

142

30.06.

Wesseling Blackvenom (A)

5

Windeck Giborim

Düren Demons

(A)

9

:

36

Erftstadt Bravehearts

(H)

51

:

0

Düren Demons

(H)

13

:

42

Erftstadt Bravehearts

(A)

8

:

6

Neuss Gladiators

(H)

24.08.

Neuss Gladiators

(A)

01.09.

234

Windeck Giborim

.500

4

2

2

0

81

:

84

24.08.

Neuss Gladiators (H)

75

Konstanz Pirates

Bondorf Bulls

(H)

18

:

0

Newtown Lions

(A)

43

:

0

Black Forest Foxes

(H)

14

:

8

Dornhan Hornets

(A)

38

:

0

Bondorf Bulls

(A)

24

:

0

Newtown Lions

(H)

29.06.

Black Forest Foxes

(A)

06.07.

Dornhan Hornets

(H)

13.07.

235

Konstanz Pirates

1.000

5

5

0

0

137

:

8

29.06.

Newtown Lions (H)

95

Rheine Raptors

Coesfeld Bulls

(A)

24

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(H)

36

:

6

Münster Blackhawks II

(A)

17

:

20

Coesfeld Bulls

(H)

31

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(A)

56

:

0

Münster Blackhawks II

(H)

01.09.

236

Rheine Raptors

.800

5

4

1

0

164

:

66

01.09.

Münster Blackhawks II (H)

76

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

6

:

47

Kuchen Mammuts

(H)

20

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(A)

04.05.

Crailsheim Titans

(H)

34

:

12

Offenburg Miners

(A)

6

:

38

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

28

Leonberg Alligators

(H)

6

:

37

Ravensburg Razorbacks II

(H)

20.07.

Crailsheim Titans

(A)

27.07.

Offenburg Miners

(H)

03.08.

237

Albstadt Alligators

.333

6

2

4

0

78

:

162

20.07.

Ravensburg Razorbacks II (H)

64

Bruchsal Rebels

Bretten Black Panthers

(H)

44

:

0

Esslingen Raccoons

(H)

10

:

7

Rettigheim Rhinos

(H)

13

:

7

Pforzheim Wilddogs II

(A)

20

:

17

Bretten Black Panthers

(A)

36

:

0

Esslingen Raccoons

(A)

21

:

12

Rettigheim Rhinos

(A)

07.07.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

14.07.

238

Bruchsal Rebels

1.000

6

6

0

0

144

:

43

07.07.

Rettigheim Rhinos (A)

58

Coesfeld Bulls

Rheine Raptors

(H)

20

:

24

Münster Blackhawks II

(A)

26

:

7

Rheine Raptors

(A)

20

:

31

Kachtenhausen White Hawks

(H)

14.07.

Münster Blackhawks II

(H)

25.08.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

01.09.

239

Coesfeld Bulls

.333

3

1

2

0

66

:

62

14.07.

Kachtenhausen White Hawks (H)

79

Kuchen Mammuts

Crailsheim Titans

(H)

6

:

20

Albstadt Alligators

(A)

0

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(H)

30

:

11

Leonberg Alligators

(H)

10

:

34

Offenburg Miners

(H)

3

:

45

Ravensburg Razorbacks II

(A)

36

:

7

Albstadt Alligators

(H)

28

:

6

Crailsheim Titans

(A)

14

:

23

Leonberg Alligators

(A)

21.07.

Offenburg Miners

(A)

28.07.

240

Kuchen Mammuts

.375

8

3

5

0

127

:

166

21.07.

Leonberg Alligators (A)

5

Ravensburg Razorbacks II

Offenburg Miners

(A)

8

:

32

Crailsheim Titans

(H)

42

:

26

Kuchen Mammuts

(A)

11

:

30

Albstadt Alligators

(H)

04.05.

Leonberg Alligators

(A)

13

:

63

Kuchen Mammuts

(H)

7

:

36

Offenburg Miners

(H)

6

:

50

Crailsheim Titans

(A)

29.06.

Albstadt Alligators

(A)

20.07.

Leonberg Alligators

(H)

28.07.

241

Ravensburg Razorbacks II

.167

6

1

5

0

87

:

237

29.06.

Crailsheim Titans (A)

5

Neuss Gladiators

Düren Demons

(H)

0

:

26

Erftstadt Bravehearts

(H)

41

:

0

Erftstadt Bravehearts

(A)

07.07.

Düren Demons

(A)

13.07.

Windeck Giborim

(A)

24.08.

Windeck Giborim

(H)

01.09.

242

Neuss Gladiators

.500

2

1

1

0

41

:

26

07.07.

Erftstadt Bravehearts (A)

62

Pforzheim Wilddogs II

Esslingen Raccoons

(A)

34

:

6

Bretten Black Panthers

(H)

41

:

2

Rettigheim Rhinos

(H)

10

:

26

Bretten Black Panthers

(A)

21

:

0

Bruchsal Rebels

(H)

17

:

20

Esslingen Raccoons

(H)

33

:

3

Rettigheim Rhinos

(A)

30.06.

Bruchsal Rebels

(A)

14.07.

243

Pforzheim Wilddogs II

.667

6

4

2

0

156

:

57

30.06.

Rettigheim Rhinos (A)

54

Münster Blackhawks II

Kachtenhausen White Hawks

(A)

27

:

12

Coesfeld Bulls

(H)

7

:

26

Rheine Raptors

(H)

20

:

17

Kachtenhausen White Hawks

(H)

8

:

26

Coesfeld Bulls

(A)

25.08.

Rheine Raptors

(A)

01.09.

244

Münster Blackhawks II

.500

4

2

2

0

62

:

81

25.08.

Coesfeld Bulls (A)

33

Black Forest Foxes

Bondorf Bulls

(H)

44

:

0

Dornhan Hornets

(H)

56

:

0

Konstanz Pirates

(A)

8

:

14

Newtown Lions

(A)

63

:

6

Bondorf Bulls

(A)

18

:

10

Dornhan Hornets

(A)

46

:

3

Konstanz Pirates

(H)

06.07.

Newtown Lions

(H)

13.07.

245

Black Forest Foxes

.833

6

5

1

0

235

:

33

06.07.

Konstanz Pirates (H)

32

Rettigheim Rhinos

Bretten Black Panthers

(H)

10

:

10

Pforzheim Wilddogs II

(A)

26

:

10

Bruchsal Rebels

(A)

7

:

13

Esslingen Raccoons

(A)

24

:

13

Bretten Black Panthers

(A)

40

:

13

Pforzheim Wilddogs II

(H)

30.06.

Bruchsal Rebels

(H)

07.07.

Esslingen Raccoons

(H)

14.07.

246

Rettigheim Rhinos

.700

5

3

1

1

107

:

59

30.06.

Pforzheim Wilddogs II (H)

46

Erftstadt Bravehearts

Windeck Giborim

(A)

0

:

51

Düren Demons

(A)

0

:

77

Neuss Gladiators

(A)

0

:

41

Windeck Giborim

(H)

6

:

8

Neuss Gladiators

(H)

07.07.

Düren Demons

(H)

01.09.

247

Erftstadt Bravehearts

.000

4

0

4

0

6

:

177

07.07.

Neuss Gladiators (H)

38

Kachtenhausen White Hawks

Münster Blackhawks II

(H)

12

:

27

Rheine Raptors

(A)

6

:

36

Münster Blackhawks II

(A)

26

:

8

Rheine Raptors

(H)

0

:

56

Coesfeld Bulls

(A)

14.07.

Coesfeld Bulls

(H)

01.09.

248

Kachtenhausen White Hawks

.250

4

1

3

0

44

:

127

14.07.

Coesfeld Bulls (A)

21

Esslingen Raccoons

Pforzheim Wilddogs II

(H)

6

:

34

Bruchsal Rebels

(A)

7

:

10

Bretten Black Panthers

(A)

28

:

13

Rettigheim Rhinos

(H)

13

:

24

Pforzheim Wilddogs II

(A)

3

:

33

Bruchsal Rebels

(H)

12

:

21

Bretten Black Panthers

(H)

30.06.

Rettigheim Rhinos

(A)

14.07.

249

Esslingen Raccoons

.167

6

1

5

0

69

:

135

30.06.

Bretten Black Panthers (H)

79

Bondorf Bulls

Black Forest Foxes

(A)

0

:

44

Konstanz Pirates

(A)

0

:

18

Dornhan Hornets

(H)

52

:

0

Black Forest Foxes

(H)

10

:

18

Konstanz Pirates

(H)

0

:

24

Dornhan Hornets

(A)

29.06.

Newtown Lions

(A)

07.07.

Newtown Lions

(H)

20.07.

250

Bondorf Bulls

.200

5

1

4

0

62

:

104

29.06.

Dornhan Hornets (A)

75

Newtown Lions

Dornhan Hornets

(A)

19

:

5

Konstanz Pirates

(H)

0

:

43

Black Forest Foxes

(H)

6

:

63

Dornhan Hornets

(H)

19

:

0

Konstanz Pirates

(A)

29.06.

Bondorf Bulls

(H)

07.07.

Black Forest Foxes

(A)

13.07.

Bondorf Bulls

(A)

20.07.

251

Newtown Lions

.500

4

2

2

0

44

:

111

29.06.

Konstanz Pirates (A)

5

Bretten Black Panthers

Bruchsal Rebels

(A)

0

:

44

Pforzheim Wilddogs II

(A)

2

:

41

Rettigheim Rhinos

(A)

10

:

10

Esslingen Raccoons

(H)

13

:

28

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

21

Bruchsal Rebels

(H)

0

:

36

Rettigheim Rhinos

(H)

13

:

40

Esslingen Raccoons

(A)

30.06.

252

Bretten Black Panthers

.071

7

0

6

1

38

:

220

30.06.

Esslingen Raccoons (A)

21

Dornhan Hornets

Newtown Lions

(H)

5

:

19

Black Forest Foxes

(A)

0

:

56

Bondorf Bulls

(A)

0

:

52

Konstanz Pirates

(H)

0

:

38

Newtown Lions

(A)

0

:

19

Black Forest Foxes

(H)

3

:

46

Bondorf Bulls

(H)

29.06.

Konstanz Pirates

(A)

13.07.

253

Dornhan Hornets

.000

6

0

6

0

8

:

230

29.06.

Bondorf Bulls (H)

25

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 10.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 21.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 20.10.2018

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 07.10.2018

zum Stand vom 30.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 12.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 29.07.2018

zum Stand vom 22.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: