football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 28.05.2017 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Braunschweig NY Lions

Amsterdam Crusaders

(A)

20

:

6

Badalona Dracs

(H)

54

:

14

Hamburg Huskies

(A)

41

:

6

Hamburg Huskies

(H)

41

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

52

:

10

Dresden Monarchs

(H)

03.06.

Frankfurt Universe

(A)

10.06.

Berlin Rebels

(H)

18.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(A)

16.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

29.07.

Cologne Crocodiles

(H)

05.08.

Berlin Adler

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

19.08.

Cologne Crocodiles

(A)

27.08.

Berlin Adler

(H)

02.09.

1

Braunschweig NY Lions

1.000

5

5

0

0

208

:

36

03.06.

Dresden Monarchs (H)

64

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(H)

27

:

10

Hamburg Huskies

(H)

56

:

0

Cologne Crocodiles

(A)

65

:

41

Hildesheim Invaders

(H)

03.06.

Dresden Monarchs

(A)

10.06.

Berlin Adler

(H)

17.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.06.

Berlin Adler

(A)

08.07.

Hildesheim Invaders

(A)

15.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

29.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Hamburg Huskies

(A)

19.08.

Dresden Monarchs

(H)

26.08.

Berlin Rebels

(A)

03.09.

2

Kiel Baltic Hurricanes

1.000

3

3

0

0

148

:

51

03.06.

Hildesheim Invaders (H)

89

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(A)

50

:

17

Allgäu Comets

(H)

56

:

20

Saarland Hurricanes

(A)

50

:

0

Saarland Hurricanes

(H)

41

:

20

Munich Cowboys

(H)

03.06.

Allgäu Comets

(A)

11.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

17.06.

Frankfurt Universe

(A)

24.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

15.07.

Munich Cowboys

(A)

29.07.

Frankfurt Universe

(H)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

12.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

19.08.

Marburg Mercenaries

(H)

02.09.

3

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

4

4

0

0

197

:

57

03.06.

Munich Cowboys (H)

94

Dresden Monarchs

Hildesheim Invaders

(H)

62

:

17

Hildesheim Invaders

(A)

37

:

9

Berlin Adler

(H)

55

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

03.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10.06.

Hamburg Huskies

(A)

17.06.

Berlin Rebels

(A)

25.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

08.07.

Berlin Adler

(A)

15.07.

Hamburg Huskies

(H)

06.08.

Cologne Crocodiles

(A)

13.08.

Berlin Rebels

(H)

19.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

26.08.

Cologne Crocodiles

(H)

02.09.

4

Dresden Monarchs

1.000

3

3

0

0

154

:

43

03.06.

Braunschweig NY Lions (A)

36

Frankfurt Universe

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

13

Milano Seamen

(H)

38

:

12

Berlin Rebels

(A)

10

:

11

Stuttgart Scorpions

(H)

65

:

0

Allgäu Comets

(A)

48

:

7

Allgäu Comets

(H)

03.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

10.06.

Munich Cowboys

(A)

17.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Saarland Hurricanes

(H)

08.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

15.07.

Marburg Mercenaries

(H)

29.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

05.08.

Saarland Hurricanes

(A)

12.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

19.08.

Marburg Mercenaries

(A)

27.08.

Munich Cowboys

(H)

02.09.

5

Frankfurt Universe

.800

5

4

1

0

175

:

43

03.06.

Allgäu Comets (H)

86

Berlin Rebels

Milano Seamen

(A)

13

:

14

Berlin Adler

(H)

47

:

13

Frankfurt Universe

(H)

11

:

10

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

6

Hamburg Huskies

(H)

63

:

6

Hamburg Huskies

(A)

03.06.

Cologne Crocodiles

(A)

11.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.06.

Dresden Monarchs

(H)

25.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

16.07.

Berlin Adler

(A)

29.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

19.08.

Hildesheim Invaders

(A)

26.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.09.

6

Berlin Rebels

.800

5

4

1

0

148

:

49

03.06.

Hamburg Huskies (A)

80

Cologne Crocodiles

Hildesheim Invaders

(H)

41

:

26

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10

:

27

Berlin Adler

(H)

63

:

0

Berlin Rebels

(A)

6

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

41

:

65

Berlin Rebels

(H)

11.06.

Hamburg Huskies

(A)

24.06.

Hamburg Huskies

(H)

09.07.

Hildesheim Invaders

(A)

29.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(H)

13.08.

Berlin Adler

(A)

19.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

Dresden Monarchs

(A)

02.09.

7

Cologne Crocodiles

.400

5

2

3

0

161

:

132

11.06.

Berlin Rebels (H)

46

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17

:

50

Ingolstadt Dukes

(A)

16

:

10

Munich Cowboys

(H)

31

:

10

Stuttgart Scorpions

(A)

31

:

7

Stuttgart Scorpions

(H)

04.06.

Saarland Hurricanes

(A)

10.06.

Saarland Hurricanes

(H)

18.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Frankfurt Universe

(A)

29.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

06.08.

Allgäu Comets

(H)

13.08.

Allgäu Comets

(A)

20.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

02.09.

8

Marburg Mercenaries

.750

4

3

1

0

95

:

77

04.06.

Stuttgart Scorpions (H)

78

Ingolstadt Dukes

Munich Cowboys

(H)

45

:

27

Marburg Mercenaries

(H)

10

:

16

Allgäu Comets

(H)

54

:

35

Saarland Hurricanes

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

10.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

17.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(H)

15.07.

Saarland Hurricanes

(A)

29.07.

Marburg Mercenaries

(A)

06.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Allgäu Comets

(A)

03.09.

9

Ingolstadt Dukes

.667

3

2

1

0

109

:

78

03.06.

Saarland Hurricanes (H)

69

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

56

Munich Cowboys

(A)

47

:

20

Ingolstadt Dukes

(A)

35

:

54

Frankfurt Universe

(H)

7

:

48

Frankfurt Universe

(A)

03.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

11.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

17.06.

Munich Cowboys

(H)

25.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

09.07.

Saarland Hurricanes

(H)

06.08.

Marburg Mercenaries

(A)

13.08.

Marburg Mercenaries

(H)

20.08.

Saarland Hurricanes

(A)

26.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

03.09.

10

Allgäu Comets

.250

4

1

3

0

109

:

178

03.06.

Frankfurt Universe (A)

14

Potsdam Royals

Düsseldorf Panther

(H)

21

:

20

Lübeck Cougars

(A)

30

:

7

Rostock Griffins

(H)

44

:

7

Langenfeld Longhorns

(A)

31

:

10

Lübeck Cougars

(H)

59

:

15

Paderborn Dolphins

(A)

04.06.

Assindia Cardinals

(H)

18.06.

Bonn Gamecocks

(A)

08.07.

Assindia Cardinals

(A)

15.07.

Düsseldorf Panther

(A)

29.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

05.08.

Bonn Gamecocks

(H)

19.08.

Rostock Griffins

(A)

26.08.

Paderborn Dolphins

(H)

03.09.

11

Potsdam Royals

1.000

5

5

0

0

185

:

59

04.06.

Paderborn Dolphins (A)

72

Hildesheim Invaders

Cologne Crocodiles

(A)

26

:

41

Dresden Monarchs

(A)

17

:

62

Dresden Monarchs

(H)

9

:

37

Braunschweig NY Lions

(H)

10

:

52

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.06.

Berlin Adler

(A)

24.06.

Berlin Rebels

(A)

09.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.07.

Cologne Crocodiles

(H)

29.07.

Berlin Adler

(H)

05.08.

Hamburg Huskies

(H)

12.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

19.08.

Berlin Rebels

(H)

26.08.

Hamburg Huskies

(A)

02.09.

12

Hildesheim Invaders

.000

4

0

4

0

62

:

192

03.06.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

11

Düsseldorf Panther

Potsdam Royals

(A)

20

:

21

Rostock Griffins

(H)

39

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

46

:

26

Langenfeld Longhorns

(H)

47

:

6

Assindia Cardinals

(A)

39

:

7

Paderborn Dolphins

(H)

16

:

0

Bonn Gamecocks

(A)

03.06.

Lübeck Cougars

(H)

10.06.

Rostock Griffins

(A)

17.06.

Lübeck Cougars

(A)

08.07.

Langenfeld Longhorns

(A)

16.07.

Potsdam Royals

(H)

29.07.

Assindia Cardinals

(H)

05.08.

Bonn Gamecocks

(H)

26.08.

13

Düsseldorf Panther

.833

6

5

1

0

207

:

74

03.06.

Bonn Gamecocks (A)

65

Berlin Adler

Hamburg Huskies

(A)

30

:

8

Berlin Rebels

(A)

13

:

47

Thonon Black Panthers

(H)

13

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

0

:

63

Prague Black Panthers

(A)

17

:

36

Dresden Monarchs

(A)

17

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17.06.

Hildesheim Invaders

(H)

24.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

08.07.

Dresden Monarchs

(H)

15.07.

Berlin Rebels

(H)

29.07.

Hildesheim Invaders

(A)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

19.08.

Hamburg Huskies

(H)

26.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

02.09.

14

Berlin Adler

.167

6

1

5

0

90

:

223

24.06.

Hildesheim Invaders (H)

53

Gießen Golden Dragons

Wiesbaden Phantoms

(H)

34

:

7

Albershausen Crusaders

(A)

17

:

17

Fursty Razorbacks

(H)

28

:

20

Albershausen Crusaders

(H)

03.06.

Nürnberg Rams

(H)

10.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

17.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

24.06.

Fursty Razorbacks

(A)

30.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

12.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

20.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

26.08.

Nürnberg Rams

(A)

02.09.

15

Gießen Golden Dragons

.833

3

2

0

1

79

:

44

03.06.

Albershausen Crusaders (H)

73

Saarland Hurricanes

Munich Cowboys

(A)

29

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

31

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

50

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

41

Munich Cowboys

(H)

22

:

41

Ingolstadt Dukes

(A)

03.06.

Marburg Mercenaries

(H)

10.06.

Marburg Mercenaries

(A)

18.06.

Frankfurt Universe

(A)

08.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

29.07.

Allgäu Comets

(A)

06.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Allgäu Comets

(H)

26.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.09.

16

Saarland Hurricanes

.400

5

2

3

0

102

:

167

03.06.

Ingolstadt Dukes (A)

31

Kirchdorf Wildcats

Nürnberg Rams

(H)

34

:

55

Fursty Razorbacks

(A)

38

:

31

Wiesbaden Phantoms

(H)

03.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

17.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

25.06.

Albershausen Crusaders

(H)

08.07.

Albershausen Crusaders

(A)

16.07.

Fursty Razorbacks

(H)

05.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

12.08.

Nürnberg Rams

(A)

19.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

26.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

02.09.

17

Kirchdorf Wildcats

.500

2

1

1

0

72

:

86

03.06.

Wiesbaden Phantoms (H)

59

Stuttgart Scorpions

Frankfurt Universe

(H)

13

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

21

:

31

Munich Cowboys

(H)

27

:

16

Frankfurt Universe

(A)

0

:

65

Marburg Mercenaries

(H)

7

:

31

Marburg Mercenaries

(A)

04.06.

Allgäu Comets

(H)

17.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Allgäu Comets

(A)

09.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

15.07.

Munich Cowboys

(A)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

26.08.

Saarland Hurricanes

(H)

02.09.

18

Stuttgart Scorpions

.200

5

1

4

0

68

:

157

04.06.

Marburg Mercenaries (A)

22

Wiesbaden Phantoms

Albershausen Crusaders

(H)

34

:

35

Gießen Golden Dragons

(A)

7

:

34

Nürnberg Rams

(A)

19

:

0

Ravensburg Razorbacks

(H)

40

:

20

Kirchdorf Wildcats

(A)

03.06.

Fursty Razorbacks

(H)

17.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

24.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

12.08.

Fursty Razorbacks

(A)

20.08.

Nürnberg Rams

(H)

26.08.

Albershausen Crusaders

(A)

02.09.

19

Wiesbaden Phantoms

.500

4

2

2

0

100

:

89

03.06.

Kirchdorf Wildcats (A)

41

Munich Cowboys

Saarland Hurricanes

(H)

14

:

29

Ingolstadt Dukes

(A)

27

:

45

Stuttgart Scorpions

(A)

16

:

27

Allgäu Comets

(H)

20

:

47

Marburg Mercenaries

(A)

10

:

31

Saarland Hurricanes

(A)

41

:

22

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

10.06.

Frankfurt Universe

(H)

17.06.

Allgäu Comets

(A)

25.06.

Marburg Mercenaries

(H)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

29.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

05.08.

Frankfurt Universe

(A)

02.09.

20

Munich Cowboys

.167

6

1

5

0

128

:

201

03.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

6

Ravensburg Razorbacks

Fursty Razorbacks

(A)

48

:

22

Albershausen Crusaders

(H)

35

:

21

Wiesbaden Phantoms

(A)

20

:

40

Fursty Razorbacks

(H)

04.06.

Albershausen Crusaders

(A)

11.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

25.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

08.07.

Nürnberg Rams

(A)

29.07.

Nürnberg Rams

(H)

05.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

12.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

20.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.09.

21

Ravensburg Razorbacks

.667

3

2

1

0

103

:

83

04.06.

Fursty Razorbacks (H)

63

Hamburg Huskies

Berlin Adler

(H)

8

:

30

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

41

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

0

:

56

Berlin Rebels

(A)

6

:

63

Berlin Rebels

(H)

03.06.

Dresden Monarchs

(H)

17.06.

Cologne Crocodiles

(H)

24.06.

Cologne Crocodiles

(A)

09.07.

Dresden Monarchs

(A)

06.08.

Hildesheim Invaders

(A)

12.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19.08.

Berlin Adler

(A)

26.08.

Hildesheim Invaders

(H)

02.09.

22

Hamburg Huskies

.000

5

0

5

0

20

:

231

03.06.

Berlin Rebels (H)

20

Nürnberg Rams

Kirchdorf Wildcats

(A)

55

:

34

Fursty Razorbacks

(H)

62

:

40

Wiesbaden Phantoms

(H)

0

:

19

Albershausen Crusaders

(A)

28

:

35

Gießen Golden Dragons

(A)

10.06.

Albershausen Crusaders

(H)

24.06.

Fursty Razorbacks

(A)

16.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

05.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

26.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

02.09.

23

Nürnberg Rams

.500

4

2

2

0

145

:

128

10.06.

Gießen Golden Dragons (A)

29

Solingen Paladins

Dortmund Giants

(H)

48

:

0

Cologne Falcons

(A)

37

:

0

Remscheid Amboss

(H)

63

:

7

Bielefeld Bulldogs

(A)

27

:

0

Troisdorf Jets

(H)

04.06.

Dortmund Giants

(A)

11.06.

Cologne Falcons

(H)

16.06.

Remscheid Amboss

(A)

25.06.

Troisdorf Jets

(A)

26.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

02.09.

24

Solingen Paladins

1.000

4

4

0

0

175

:

7

04.06.

Troisdorf Jets (H)

77

Albershausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(A)

41

:

49

Wiesbaden Phantoms

(A)

35

:

34

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

35

Gießen Golden Dragons

(H)

17

:

17

Nürnberg Rams

(H)

35

:

28

Gießen Golden Dragons

(A)

03.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

11.06.

Nürnberg Rams

(A)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

16.07.

Fursty Razorbacks

(H)

27.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

02.09.

25

Albershausen Crusaders

.500

5

2

2

1

149

:

163

03.06.

Gießen Golden Dragons (A)

27

Fursty Razorbacks

Albershausen Crusaders

(H)

49

:

41

Ravensburg Razorbacks

(H)

22

:

48

Nürnberg Rams

(A)

40

:

62

Gießen Golden Dragons

(A)

20

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

31

:

38

Ravensburg Razorbacks

(A)

04.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

17.06.

Nürnberg Rams

(H)

16.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

30.07.

Kirchdorf Wildcats

(A)

05.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

20.08.

Albershausen Crusaders

(A)

27.08.

26

Fursty Razorbacks

.200

5

1

4

0

162

:

217

04.06.

Ravensburg Razorbacks (A)

37

Bonn Gamecocks

Lübeck Cougars

(A)

21

:

7

Langenfeld Longhorns

(H)

38

:

19

Assindia Cardinals

(A)

18

:

35

Paderborn Dolphins

(H)

28

:

35

Assindia Cardinals

(H)

28

:

14

Düsseldorf Panther

(H)

03.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

18.06.

Rostock Griffins

(H)

24.06.

Potsdam Royals

(H)

08.07.

Paderborn Dolphins

(A)

16.07.

Rostock Griffins

(A)

05.08.

Potsdam Royals

(A)

19.08.

Düsseldorf Panther

(A)

26.08.

Lübeck Cougars

(H)

02.09.

27

Bonn Gamecocks

.600

5

3

2

0

133

:

110

03.06.

Düsseldorf Panther (H)

35

Langenfeld Longhorns

Paderborn Dolphins

(H)

57

:

27

Bonn Gamecocks

(A)

19

:

38

Rostock Griffins

(H)

19

:

38

Düsseldorf Panther

(A)

6

:

47

Potsdam Royals

(H)

10

:

31

Rostock Griffins

(A)

35

:

31

Lübeck Cougars

(A)

04.06.

Bonn Gamecocks

(H)

18.06.

Lübeck Cougars

(H)

24.06.

Assindia Cardinals

(A)

08.07.

Düsseldorf Panther

(H)

16.07.

Potsdam Royals

(A)

05.08.

Paderborn Dolphins

(A)

27.08.

Assindia Cardinals

(H)

03.09.

28

Langenfeld Longhorns

.333

6

2

4

0

146

:

212

04.06.

Lübeck Cougars (A)

55

Rostock Griffins

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

39

Langenfeld Longhorns

(A)

38

:

19

Potsdam Royals

(A)

7

:

44

Paderborn Dolphins

(A)

29

:

33

Langenfeld Longhorns

(H)

31

:

35

Assindia Cardinals

(A)

10.06.

Düsseldorf Panther

(H)

17.06.

Bonn Gamecocks

(A)

24.06.

Paderborn Dolphins

(H)

08.07.

Lübeck Cougars

(A)

15.07.

Assindia Cardinals

(H)

30.07.

Bonn Gamecocks

(H)

05.08.

Lübeck Cougars

(H)

19.08.

Potsdam Royals

(H)

26.08.

29

Rostock Griffins

.200

5

1

4

0

119

:

170

10.06.

Assindia Cardinals (A)

49

Pforzheim Wilddogs

Heilbronn Salt Miners

(H)

22

:

0

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

14

Karlsruhe Engineers

(H)

35

:

18

Freiburg Sacristans

(H)

38

:

0

Weinheim Longhorns

(A)

11.06.

Freiburg Sacristans

(A)

18.06.

Heilbronn Salt Miners

(A)

24.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

09.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

15.07.

Weinheim Longhorns

(H)

30.07.

30

Pforzheim Wilddogs

1.000

4

4

0

0

126

:

32

11.06.

Weinheim Longhorns (A)

59

Montabaur Fighting Farmers

Darmstadt Diamonds

(H)

16

:

6

Frankfurt Pirates

(A)

32

:

20

Kassel Titans

(H)

43

:

6

Mainz Golden Eagles

(A)

11.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

17.06.

Mainz Golden Eagles

(H)

01.07.

Kassel Titans

(A)

08.07.

Kaiserslautern Pikes

(H)

12.08.

Frankfurt Pirates

(H)

19.08.

Darmstadt Diamonds

(A)

26.08.

31

Montabaur Fighting Farmers

1.000

3

3

0

0

91

:

32

11.06.

Mainz Golden Eagles (A)

62

Paderborn Dolphins

Langenfeld Longhorns

(A)

27

:

57

Düsseldorf Panther

(H)

26

:

46

Bonn Gamecocks

(A)

35

:

28

Rostock Griffins

(H)

33

:

29

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

16

Potsdam Royals

(H)

04.06.

Lübeck Cougars

(A)

17.06.

Assindia Cardinals

(H)

25.06.

Rostock Griffins

(A)

08.07.

Bonn Gamecocks

(H)

16.07.

Lübeck Cougars

(H)

30.07.

Assindia Cardinals

(A)

19.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

27.08.

Potsdam Royals

(A)

03.09.

32

Paderborn Dolphins

.400

5

2

3

0

121

:

176

04.06.

Potsdam Royals (H)

28

Assindia Cardinals

Bonn Gamecocks

(H)

35

:

18

Lübeck Cougars

(A)

14

:

17

Düsseldorf Panther

(H)

7

:

39

Bonn Gamecocks

(A)

14

:

28

Rostock Griffins

(H)

10.06.

Potsdam Royals

(A)

18.06.

Paderborn Dolphins

(A)

25.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(H)

15.07.

Rostock Griffins

(A)

30.07.

Düsseldorf Panther

(A)

05.08.

Paderborn Dolphins

(H)

19.08.

Lübeck Cougars

(H)

26.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

03.09.

33

Assindia Cardinals

.250

4

1

3

0

70

:

102

10.06.

Rostock Griffins (H)

51

Ritterhude Badgers

Arminia Spartans Hannover

(H)

40

:

0

Braunschweig FFC II

(H)

14

:

8

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

15

:

14

Oldenburg Knights

(H)

19

:

16

Hamburg Pioneers

(H)

04.06.

Oldenburg Knights

(A)

11.06.

Braunschweig FFC II

(A)

18.06.

Göttingen Generals

(A)

09.07.

Göttingen Generals

(H)

13.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

19.08.

Hamburg Pioneers

(A)

26.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

09.09.

34

Ritterhude Badgers

1.000

4

4

0

0

88

:

38

04.06.

Hamburg Pioneers (H)

70

Landsberg X-press

Franken Knights

(A)

31

:

6

Burghausen Crusaders

(A)

52

:

34

Franken Knights

(H)

40

:

27

Neu-Ulm Spartans

(H)

34

:

14

München Rangers

(H)

16.06.

Straubing Spiders

(A)

24.06.

Würzburg Panthers

(A)

02.07.

Würzburg Panthers

(H)

08.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

15.07.

Burghausen Crusaders

(H)

29.07.

München Rangers

(A)

06.08.

Straubing Spiders

(H)

12.08.

35

Landsberg X-press

1.000

4

4

0

0

157

:

81

16.06.

München Rangers (H)

75

Elmshorn Fighting Pirates

Oldenburg Knights

(H)

48

:

21

Ritterhude Badgers

(A)

14

:

15

Hamburg Pioneers

(H)

29

:

28

Braunschweig FFC II

(H)

03.06.

Göttingen Generals

(A)

11.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

17.06.

Göttingen Generals

(H)

01.07.

Hamburg Pioneers

(A)

08.07.

Braunschweig FFC II

(A)

23.07.

Arminia Spartans Hannover

(A)

06.08.

Oldenburg Knights

(A)

13.08.

Ritterhude Badgers

(H)

19.08.

36

Elmshorn Fighting Pirates

.667

3

2

1

0

91

:

64

03.06.

Braunschweig FFC II (H)

73

Lübeck Cougars

Bonn Gamecocks

(H)

7

:

21

Potsdam Royals

(H)

7

:

30

Assindia Cardinals

(H)

17

:

14

Potsdam Royals

(A)

15

:

59

Langenfeld Longhorns

(H)

04.06.

Düsseldorf Panther

(A)

10.06.

Paderborn Dolphins

(H)

17.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

24.06.

Düsseldorf Panther

(H)

08.07.

Rostock Griffins

(H)

15.07.

Paderborn Dolphins

(A)

30.07.

Rostock Griffins

(A)

19.08.

Assindia Cardinals

(A)

26.08.

Bonn Gamecocks

(A)

02.09.

37

Lübeck Cougars

.250

4

1

3

0

46

:

124

04.06.

Langenfeld Longhorns (H)

45

Cottbus Crayfish

Spandau Bulldogs

(H)

17

:

7

Berlin Rebels II

(A)

16

:

7

Berlin Bears

(H)

35

:

0

Jenaer Hanfrieds

(A)

10.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

24.06.

Berlin Rebels II

(H)

01.07.

Spandau Bulldogs

(A)

08.07.

Berlin Bears

(A)

22.07.

Leipzig Lions

(A)

19.08.

Leipzig Lions

(H)

03.09.

38

Cottbus Crayfish

1.000

3

3

0

0

68

:

14

10.06.

Jenaer Hanfrieds (A)

79

Troisdorf Jets

Remscheid Amboss

(H)

49

:

21

Dortmund Giants

(A)

55

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

48

:

43

Cologne Falcons

(H)

41

:

7

Solingen Paladins

(A)

04.06.

Remscheid Amboss

(A)

11.06.

Dortmund Giants

(H)

17.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

24.06.

Cologne Falcons

(A)

20.08.

Solingen Paladins

(H)

26.08.

39

Troisdorf Jets

1.000

4

4

0

0

193

:

71

04.06.

Solingen Paladins (A)

23

Oldenburg Knights

Arminia Spartans Hannover

(H)

27

:

7

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

21

:

48

Arminia Spartans Hannover

(A)

26

:

25

Ritterhude Badgers

(A)

16

:

19

Braunschweig FFC II

(H)

35

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

11.06.

Hamburg Pioneers

(H)

18.06.

Göttingen Generals

(H)

24.06.

Hamburg Pioneers

(A)

15.07.

Braunschweig FFC II

(A)

29.07.

Göttingen Generals

(A)

06.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

13.08.

40

Oldenburg Knights

.600

5

3

2

0

125

:

99

11.06.

Ritterhude Badgers (H)

48

Karlsruhe Engineers

Holzgerlingen Twister

(H)

66

:

7

Pforzheim Wilddogs

(A)

18

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

03.06.

Heilbronn Salt Miners

(H)

17.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

25.06.

Weinheim Longhorns

(H)

01.07.

Weinheim Longhorns

(A)

09.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

15.07.

Freiburg Sacristans

(A)

29.07.

Heilbronn Salt Miners

(A)

12.08.

41

Karlsruhe Engineers

.500

2

1

1

0

84

:

42

03.06.

Freiburg Sacristans (H)

74

Straubing Spiders

Neu-Ulm Spartans

(H)

28.04.

Würzburg Panthers

(A)

59

:

33

Burghausen Crusaders

(H)

42

:

27

München Rangers

(H)

62

:

27

Franken Knights

(A)

03.06.

Landsberg X-press

(H)

24.06.

München Rangers

(A)

02.07.

Franken Knights

(H)

08.07.

Burghausen Crusaders

(A)

15.07.

Würzburg Panthers

(H)

23.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

29.07.

Landsberg X-press

(A)

12.08.

42

Straubing Spiders

1.000

3

3

0

0

163

:

87

03.06.

Franken Knights (A)

69

Weinheim Longhorns

Freiburg Sacristans

(H)

42

:

7

Heilbronn Salt Miners

(A)

14

:

14

Pforzheim Wilddogs

(H)

11.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

18.06.

Freiburg Sacristans

(A)

25.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

01.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

09.07.

Heilbronn Salt Miners

(H)

23.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

30.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

05.08.

43

Weinheim Longhorns

.750

2

1

0

1

56

:

21

11.06.

Pforzheim Wilddogs (H)

41

Neu-Ulm Spartans

Straubing Spiders

(A)

28.04.

Würzburg Panthers

(H)

12

:

0

Landsberg X-press

(A)

14

:

34

Franken Knights

(A)

38

:

0

München Rangers

(H)

10.06.

München Rangers

(A)

25.06.

Franken Knights

(H)

02.07.

Burghausen Crusaders

(A)

03.07.

Burghausen Crusaders

(H)

08.07.

Landsberg X-press

(H)

15.07.

Straubing Spiders

(H)

29.07.

Würzburg Panthers

(A)

06.08.

44

Neu-Ulm Spartans

.667

3

2

1

0

64

:

34

25.06.

München Rangers (A)

53

Hamburg Pioneers

Göttingen Generals

(A)

20

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

29

Göttingen Generals

(H)

18

:

24

Ritterhude Badgers

(A)

04.06.

Braunschweig FFC II

(H)

10.06.

Oldenburg Knights

(A)

18.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

01.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

08.07.

Oldenburg Knights

(H)

15.07.

Braunschweig FFC II

(A)

06.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

12.08.

Ritterhude Badgers

(H)

26.08.

45

Hamburg Pioneers

.333

3

1

2

0

66

:

67

04.06.

Ritterhude Badgers (A)

30

Burghausen Crusaders

Franken Knights

(A)

21

:

19

Landsberg X-press

(H)

34

:

52

München Rangers

(H)

49

:

26

Straubing Spiders

(A)

27

:

42

Würzburg Panthers

(H)

21

:

14

Würzburg Panthers

(A)

25.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

03.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

08.07.

Straubing Spiders

(H)

15.07.

München Rangers

(A)

23.07.

Landsberg X-press

(A)

29.07.

Franken Knights

(H)

05.08.

46

Burghausen Crusaders

.600

5

3

2

0

152

:

153

25.06.

Würzburg Panthers (A)

66

Mainz Golden Eagles

Kaiserslautern Pikes

(A)

24

:

0

Darmstadt Diamonds

(H)

32

:

27

Darmstadt Diamonds

(A)

03.06.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

11.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.07.

Frankfurt Pirates

(H)

16.07.

Kaiserslautern Pikes

(H)

23.07.

Kassel Titans

(H)

30.07.

Kassel Titans

(A)

05.08.

Frankfurt Pirates

(A)

13.08.

47

Mainz Golden Eagles

1.000

2

2

0

0

56

:

27

03.06.

Darmstadt Diamonds (A)

58

Holzgerlingen Twister

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

66

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

31

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

15

Heilbronn Salt Miners

(H)

04.06.

Weinheim Longhorns

(H)

18.06.

Karlsruhe Engineers

(H)

25.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

09.07.

Freiburg Sacristans

(H)

16.07.

Heilbronn Salt Miners

(A)

29.07.

Weinheim Longhorns

(A)

05.08.

48

Holzgerlingen Twister

.000

3

0

3

0

21

:

112

04.06.

Heilbronn Salt Miners (H)

67

Braunschweig FFC II

Ritterhude Badgers

(A)

8

:

14

Arminia Spartans Hannover

(H)

43

:

0

Göttingen Generals

(A)

18

:

20

Oldenburg Knights

(A)

0

:

35

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

03.06.

Hamburg Pioneers

(A)

10.06.

Ritterhude Badgers

(H)

18.06.

Arminia Spartans Hannover

(A)

24.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

23.07.

Oldenburg Knights

(H)

29.07.

Hamburg Pioneers

(H)

06.08.

Göttingen Generals

(H)

20.08.

49

Braunschweig FFC II

.250

4

1

3

0

69

:

69

03.06.

Elmshorn Fighting Pirates (A)

27

Bielefeld Bulldogs

Cologne Falcons

(H)

7

:

2

Remscheid Amboss

(A)

19

:

27

Troisdorf Jets

(A)

43

:

48

Solingen Paladins

(H)

0

:

27

Dortmund Giants

(A)

04.06.

Cologne Falcons

(A)

10.06.

Remscheid Amboss

(H)

17.06.

Troisdorf Jets

(H)

24.06.

Dortmund Giants

(H)

26.08.

Solingen Paladins

(A)

02.09.

50

Bielefeld Bulldogs

.250

4

1

3

0

69

:

104

04.06.

Dortmund Giants (A)

86

München Rangers

Franken Knights

(H)

39

:

12

Burghausen Crusaders

(A)

26

:

49

Straubing Spiders

(A)

27

:

62

Würzburg Panthers

(A)

04.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

10.06.

Landsberg X-press

(A)

16.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

25.06.

Straubing Spiders

(H)

02.07.

Würzburg Panthers

(H)

16.07.

Burghausen Crusaders

(H)

23.07.

Franken Knights

(A)

29.07.

Landsberg X-press

(H)

06.08.

51

München Rangers

.333

3

1

2

0

92

:

123

04.06.

Würzburg Panthers (A)

61

Göttingen Generals

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

20

Braunschweig FFC II

(H)

20

:

18

Hamburg Pioneers

(A)

24

:

18

Arminia Spartans Hannover

(H)

04.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

11.06.

Oldenburg Knights

(A)

24.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

01.07.

Ritterhude Badgers

(H)

09.07.

Oldenburg Knights

(H)

06.08.

Ritterhude Badgers

(A)

13.08.

Braunschweig FFC II

(A)

20.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

26.08.

52

Göttingen Generals

.667

3

2

1

0

58

:

56

04.06.

Arminia Spartans Hannover (H)

69

Leipzig Lions

Berlin Rebels II

(A)

21

:

3

Berlin Bears

(A)

14

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

27

:

13

Berlin Rebels II

(H)

17.06.

Spandau Bulldogs

(A)

25.06.

Berlin Bears

(H)

01.07.

Spandau Bulldogs

(H)

29.07.

Jenaer Hanfrieds

(A)

12.08.

Cottbus Crayfish

(H)

19.08.

Cottbus Crayfish

(A)

03.09.

53

Leipzig Lions

.667

3

2

1

0

62

:

37

17.06.

Berlin Rebels II (H)

67

Freiburg Sacristans

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

42

Heilbronn Salt Miners

(H)

07.05.

Holzgerlingen Twister

(H)

15

:

0

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

38

Karlsruhe Engineers

(A)

03.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

18.06.

Weinheim Longhorns

(H)

25.06.

Heilbronn Salt Miners

(A)

09.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

16.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

29.07.

54

Freiburg Sacristans

.333

3

1

2

0

22

:

80

03.06.

Karlsruhe Engineers (A)

26

Heilbronn Salt Miners

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

22

Freiburg Sacristans

(A)

07.05.

Weinheim Longhorns

(H)

14

:

14

Holzgerlingen Twister

(A)

04.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

17.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

24.06.

Freiburg Sacristans

(H)

09.07.

Weinheim Longhorns

(A)

23.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

29.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

12.08.

55

Heilbronn Salt Miners

.250

2

0

1

1

14

:

36

04.06.

Holzgerlingen Twister (A)

33

Frankfurt Pirates

Kassel Titans

(A)

6

:

8

Montabaur Fighting Farmers

(H)

20

:

32

Kaiserslautern Pikes

(A)

14

:

17

Darmstadt Diamonds

(A)

10.06.

Darmstadt Diamonds

(H)

25.06.

Kassel Titans

(H)

02.07.

Mainz Golden Eagles

(A)

16.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

13.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

19.08.

Kaiserslautern Pikes

(H)

27.08.

56

Frankfurt Pirates

.000

3

0

3

0

40

:

57

10.06.

Darmstadt Diamonds (A)

46

Spandau Bulldogs

Cottbus Crayfish

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

8

Berlin Rebels II

(H)

04.06.

Berlin Bears

(H)

10.06.

Leipzig Lions

(H)

25.06.

Cottbus Crayfish

(H)

08.07.

Berlin Rebels II

(A)

15.07.

Leipzig Lions

(A)

29.07.

Berlin Bears

(A)

26.08.

Jenaer Hanfrieds

(H)

02.09.

57

Spandau Bulldogs

.500

2

1

1

0

34

:

25

04.06.

Berlin Rebels II (H)

65

Remscheid Amboss

Troisdorf Jets

(A)

21

:

49

Bielefeld Bulldogs

(H)

27

:

19

Solingen Paladins

(A)

7

:

63

Dortmund Giants

(H)

38

:

0

Cologne Falcons

(A)

04.06.

Troisdorf Jets

(H)

11.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

17.06.

Solingen Paladins

(H)

25.06.

Dortmund Giants

(A)

20.08.

Cologne Falcons

(H)

27.08.

58

Remscheid Amboss

.500

4

2

2

0

93

:

131

04.06.

Cologne Falcons (A)

57

Darmstadt Diamonds

Montabaur Fighting Farmers

(A)

6

:

16

Mainz Golden Eagles

(A)

27

:

32

Mainz Golden Eagles

(H)

03.06.

Frankfurt Pirates

(H)

10.06.

Frankfurt Pirates

(A)

25.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

08.07.

Kassel Titans

(A)

22.07.

Kassel Titans

(H)

12.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

19.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

26.08.

59

Darmstadt Diamonds

.000

2

0

2

0

33

:

48

03.06.

Mainz Golden Eagles (H)

42

Berlin Bears

Leipzig Lions

(H)

21

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

35

Spandau Bulldogs

(A)

10.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

18.06.

Leipzig Lions

(A)

01.07.

Cottbus Crayfish

(H)

22.07.

Jenaer Hanfrieds

(A)

29.07.

Berlin Rebels II

(H)

12.08.

Spandau Bulldogs

(H)

26.08.

Berlin Rebels II

(A)

02.09.

60

Berlin Bears

.500

2

1

1

0

21

:

49

10.06.

Spandau Bulldogs (A)

38

Kaiserslautern Pikes

Mainz Golden Eagles

(H)

0

:

24

Kassel Titans

(H)

14

:

16

Frankfurt Pirates

(H)

17

:

14

Kassel Titans

(A)

03.06.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

17.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

08.07.

Mainz Golden Eagles

(A)

23.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

12.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

19.08.

Frankfurt Pirates

(A)

27.08.

61

Kaiserslautern Pikes

.333

3

1

2

0

31

:

54

03.06.

Kassel Titans (A)

44

Arminia Spartans Hannover

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

40

Oldenburg Knights

(A)

7

:

27

Braunschweig FFC II

(A)

0

:

43

Oldenburg Knights

(H)

25

:

26

Göttingen Generals

(A)

04.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

17.06.

Braunschweig FFC II

(H)

24.06.

Hamburg Pioneers

(A)

01.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

06.08.

Hamburg Pioneers

(H)

12.08.

Göttingen Generals

(H)

26.08.

Ritterhude Badgers

(H)

09.09.

62

Arminia Spartans Hannover

.000

4

0

4

0

32

:

136

04.06.

Göttingen Generals (A)

31

Kassel Titans

Frankfurt Pirates

(H)

8

:

6

Kaiserslautern Pikes

(A)

16

:

14

Montabaur Fighting Farmers

(A)

6

:

43

Kaiserslautern Pikes

(H)

03.06.

Frankfurt Pirates

(A)

02.07.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

08.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

22.07.

Mainz Golden Eagles

(A)

30.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

05.08.

Darmstadt Diamonds

(A)

12.08.

63

Kassel Titans

.667

3

2

1

0

30

:

63

03.06.

Kaiserslautern Pikes (H)

56

Franken Knights

Landsberg X-press

(H)

6

:

31

Burghausen Crusaders

(H)

19

:

21

München Rangers

(A)

12

:

39

Landsberg X-press

(A)

27

:

40

Würzburg Panthers

(A)

26

:

30

Neu-Ulm Spartans

(H)

0

:

38

Straubing Spiders

(H)

03.06.

Würzburg Panthers

(H)

10.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

02.07.

Straubing Spiders

(A)

08.07.

München Rangers

(H)

29.07.

Burghausen Crusaders

(A)

05.08.

64

Franken Knights

.000

6

0

6

0

90

:

199

03.06.

Straubing Spiders (H)

31

Berlin Rebels II

Leipzig Lions

(H)

3

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

13

:

21

Cottbus Crayfish

(H)

7

:

16

Spandau Bulldogs

(A)

04.06.

Leipzig Lions

(A)

17.06.

Cottbus Crayfish

(A)

01.07.

Spandau Bulldogs

(H)

15.07.

Jenaer Hanfrieds

(A)

05.08.

Berlin Bears

(A)

12.08.

Berlin Bears

(H)

02.09.

65

Berlin Rebels II

.000

3

0

3

0

23

:

58

04.06.

Spandau Bulldogs (A)

35

Würzburg Panthers

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

12

Straubing Spiders

(H)

33

:

59

Franken Knights

(H)

30

:

26

Burghausen Crusaders

(A)

14

:

21

München Rangers

(H)

04.06.

Franken Knights

(A)

10.06.

Burghausen Crusaders

(H)

25.06.

Landsberg X-press

(H)

02.07.

Landsberg X-press

(A)

08.07.

München Rangers

(A)

16.07.

Straubing Spiders

(A)

23.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

06.08.

66

Würzburg Panthers

.250

4

1

3

0

77

:

118

04.06.

München Rangers (H)

39

Cologne Falcons

Bielefeld Bulldogs

(A)

2

:

7

Solingen Paladins

(H)

0

:

37

Dortmund Giants

(A)

21

:

0

Troisdorf Jets

(A)

7

:

41

Remscheid Amboss

(H)

04.06.

Bielefeld Bulldogs

(H)

10.06.

Solingen Paladins

(A)

16.06.

Dortmund Giants

(H)

02.07.

Troisdorf Jets

(H)

20.08.

Remscheid Amboss

(A)

27.08.

67

Cologne Falcons

.250

4

1

3

0

30

:

85

04.06.

Remscheid Amboss (H)

43

Jenaer Hanfrieds

Berlin Rebels II

(A)

21

:

13

Spandau Bulldogs

(H)

8

:

27

Leipzig Lions

(A)

13

:

27

Cottbus Crayfish

(H)

10.06.

Berlin Bears

(A)

18.06.

Cottbus Crayfish

(A)

24.06.

Berlin Bears

(H)

29.07.

Berlin Rebels II

(H)

05.08.

Leipzig Lions

(H)

12.08.

Spandau Bulldogs

(A)

02.09.

68

Jenaer Hanfrieds

.333

3

1

2

0

42

:

67

10.06.

Cottbus Crayfish (H)

21

Biberach Beavers

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

37

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

38

:

21

Böblingen Bears

(A)

49

:

15

Ostalb Highlanders

(H)

62

:

7

Ostalb Highlanders

(A)

11.06.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

18.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

25.06.

Tübingen Red Knights

(H)

08.07.

Böblingen Bears

(H)

16.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

29.07.

69

Biberach Beavers

1.000

4

4

0

0

186

:

43

11.06.

Ostalb Highlanders (A)

83

Trier Stampers

Wetzlar Wölfe

(H)

47

:

6

Rodgau Pioneers

(A)

42

:

6

Haßloch 8-Balls

(H)

40

:

0

Hanau Hornets

(H)

20.05.

Rodgau Pioneers

(H)

04.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

10.06.

Hanau Hornets

(A)

18.06.

Wetzlar Wölfe

(A)

09.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

23.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

29.07.

70

Trier Stampers

1.000

3

3

0

0

129

:

12

04.06.

Rodgau Pioneers (H)

95

Bremerhaven Seahawks

Osnabrück Tigers

(A)

19

:

3

Wolfsburg Blue Wings

(H)

33

:

6

Bremen Firebirds

(H)

26

:

16

Lübeck Seals

(A)

10.06.

Bremen Firebirds

(A)

17.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

06.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

12.08.

Osnabrück Tigers

(H)

26.08.

Lübeck Seals

(H)

10.09.

Hamburg Blue Devils

(A)

16.09.

71

Bremerhaven Seahawks

1.000

3

3

0

0

78

:

25

10.06.

Lübeck Seals (A)

72

Hamburg Blue Devils

Flensburg Sealords

(A)

30

:

14

Osnabrück Tigers

(H)

35

:

12

Bremen Firebirds

(A)

36

:

24

Wolfsburg Blue Wings

(H)

09.06.

Osnabrück Tigers

(A)

18.06.

Flensburg Sealords

(H)

15.07.

Bremerhaven Seahawks

(A)

06.08.

Bremen Firebirds

(H)

02.09.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

09.09.

Bremerhaven Seahawks

(H)

16.09.

72

Hamburg Blue Devils

1.000

3

3

0

0

101

:

50

09.06.

Wolfsburg Blue Wings (H)

69

Aachen Vampires

Duisburg Thunderbirds

(H)

35

:

7

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

17

:

21

Gelsenkirchen Devils

(A)

14

:

36

Münster Blackhawks

(H)

11.06.

Münster Mammuts

(A)

18.06.

Duisburg Thunderbirds

(A)

01.07.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

08.09.

Gelsenkirchen Devils

(H)

22.09.

Münster Blackhawks

(A)

29.09.

Münster Mammuts

(H)

14.10.

73

Aachen Vampires

.333

3

1

2

0

66

:

64

11.06.

Münster Blackhawks (H)

71

Gelsenkirchen Devils

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

27

:

13

Münster Mammuts

(A)

28

:

21

Aachen Vampires

(H)

36

:

14

Duisburg Thunderbirds

(H)

04.06.

Münster Blackhawks

(A)

17.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

01.07.

Münster Mammuts

(H)

02.09.

Aachen Vampires

(A)

22.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

30.09.

Münster Blackhawks

(H)

14.10.

74

Gelsenkirchen Devils

1.000

3

3

0

0

91

:

48

04.06.

Duisburg Thunderbirds (H)

95

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

30

:

6

Ostalb Highlanders

(A)

52

:

14

Biberach Beavers

(H)

21

:

38

Stuttgart Silver Arrows

(A)

27

:

27

Böblingen Bears

(H)

35

:

13

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

18.06.

Ostalb Highlanders

(H)

24.06.

Biberach Beavers

(A)

08.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

15.07.

Böblingen Bears

(A)

22.07.

75

Tübingen Red Knights

.700

5

3

1

1

165

:

98

18.06.

Bad Mergentheim Wolfpack (A)

66

Osnabrück Tigers

Bremerhaven Seahawks

(H)

3

:

19

Hamburg Blue Devils

(A)

12

:

35

Wolfsburg Blue Wings

(A)

28

:

34

Hamburg Heat

(H)

23

:

20

Bremen Firebirds

(A)

03.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

18.06.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

06.08.

Bremen Firebirds

(H)

13.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

26.08.

Hamburg Heat

(A)

17.09.

76

Osnabrück Tigers

.250

4

1

3

0

66

:

108

03.06.

Bremen Firebirds (A)

55

Hamburg Black Swans

Lübeck Seals

(H)

18

:

13

Hamburg Heat

(A)

21

:

6

Wolfsburg Blue Wings

(H)

47

:

34

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

04.06.

Flensburg Sealords

(H)

10.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

17.06.

Hamburg Heat

(H)

08.07.

Lübeck Seals

(A)

26.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

02.09.

Flensburg Sealords

(A)

09.09.

77

Hamburg Black Swans

1.000

3

3

0

0

86

:

53

04.06.

Kiel Baltic Hurricanes II (A)

56

Passau Pirates

Traunreut Munisier

(A)

37

:

20

Königsbrunn Ants

(H)

48

:

7

Feldkirchen Lions

(H)

11.06.

Königsbrunn Ants

(A)

18.06.

Feldkirchen Lions

(A)

09.07.

Augsburg Raptors

(H)

16.07.

Augsburg Raptors

(A)

23.07.

Traunreut Munisier

(H)

30.07.

78

Passau Pirates

1.000

2

2

0

0

85

:

27

11.06.

Feldkirchen Lions (H)

65

Augsburg Raptors

Königsbrunn Ants

(A)

42

:

3

Traunreut Munisier

(H)

56

:

10

Feldkirchen Lions

(A)

18.06.

Feldkirchen Lions

(H)

02.07.

Traunreut Munisier

(A)

09.07.

Passau Pirates

(A)

16.07.

Passau Pirates

(H)

23.07.

Königsbrunn Ants

(H)

30.07.

79

Augsburg Raptors

1.000

2

2

0

0

98

:

13

18.06.

Feldkirchen Lions (A)

49

Bad Kreuznach Thunderbirds

Rodgau Pioneers

(H)

44

:

0

Hanau Hornets

(A)

8

:

14

Rodgau Pioneers

(A)

26

:

0

Haßloch 8-Balls

(A)

51

:

22

Trier Stampers

(A)

10.06.

Hanau Hornets

(H)

25.06.

Wetzlar Wölfe

(A)

02.07.

Haßloch 8-Balls

(H)

09.07.

Wetzlar Wölfe

(H)

16.07.

Trier Stampers

(H)

23.07.

80

Bad Kreuznach Thunderbirds

.750

4

3

1

0

129

:

36

10.06.

Trier Stampers (A)

23

Stuttgart Silver Arrows

Böblingen Bears

(A)

34

:

19

Ostalb Highlanders

(H)

21

:

3

Tübingen Red Knights

(H)

27

:

27

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

3

:

6

Biberach Beavers

(H)

18.06.

Böblingen Bears

(H)

25.06.

Ostalb Highlanders

(A)

09.07.

Tübingen Red Knights

(A)

15.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22.07.

Biberach Beavers

(A)

29.07.

81

Stuttgart Silver Arrows

.625

4

2

1

1

85

:

55

18.06.

Biberach Beavers (H)

32

Wolfsburg Blue Wings

Bremen Firebirds

(H)

31

:

11

Bremerhaven Seahawks

(A)

6

:

33

Osnabrück Tigers

(H)

34

:

28

Hamburg Black Swans

(A)

34

:

47

Hamburg Blue Devils

(A)

09.06.

Hamburg Black Swans

(H)

17.06.

Osnabrück Tigers

(A)

06.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

12.08.

Bremen Firebirds

(A)

26.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

09.09.

82

Wolfsburg Blue Wings

.500

4

2

2

0

105

:

119

09.06.

Hamburg Blue Devils (A)

31

Hanau Hornets

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

14

:

8

Rodgau Pioneers

(H)

07.05.

Wetzlar Wölfe

(H)

23

:

0

Trier Stampers

(A)

20.05.

Rodgau Pioneers

(A)

26

:

7

Haßloch 8-Balls

(A)

04.06.

Wetzlar Wölfe

(A)

11.06.

Trier Stampers

(H)

18.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

25.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

02.07.

83

Hanau Hornets

1.000

3

3

0

0

63

:

15

04.06.

Haßloch 8-Balls (A)

53

Flensburg Sealords

Hamburg Blue Devils

(H)

14

:

30

Hamburg Heat

(H)

40

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

20

:

26

Lübeck Seals

(A)

21

:

28

Hamburg Black Swans

(A)

10.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

18.06.

Hamburg Heat

(A)

25.06.

Lübeck Seals

(H)

08.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

15.07.

Hamburg Black Swans

(H)

09.09.

84

Flensburg Sealords

.250

4

1

3

0

95

:

91

10.06.

Hamburg Black Swans (A)

36

Münster Blackhawks

Münster Mammuts

(H)

13

:

10

Duisburg Thunderbirds

(A)

44

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23

:

3

Aachen Vampires

(A)

11.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

17.06.

Münster Mammuts

(A)

01.07.

Duisburg Thunderbirds

(H)

09.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

23.09.

Aachen Vampires

(H)

29.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

14.10.

85

Münster Blackhawks

1.000

3

3

0

0

80

:

13

11.06.

Aachen Vampires (A)

29

Feldkirchen Lions

Königsbrunn Ants

(H)

38

:

7

Traunreut Munisier

(H)

28

:

10

Traunreut Munisier

(A)

32

:

16

Passau Pirates

(A)

11.06.

Augsburg Raptors

(H)

18.06.

Königsbrunn Ants

(A)

24.06.

Augsburg Raptors

(A)

02.07.

Passau Pirates

(H)

09.07.

86

Feldkirchen Lions

1.000

3

3

0

0

98

:

33

11.06.

Passau Pirates (A)

35

Hamburg Heat

Flensburg Sealords

(A)

7

:

40

Hamburg Black Swans

(H)

6

:

21

Osnabrück Tigers

(A)

20

:

23

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

11.06.

Lübeck Seals

(H)

18.06.

Flensburg Sealords

(H)

25.06.

Hamburg Black Swans

(A)

08.07.

Lübeck Seals

(A)

02.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

10.09.

Osnabrück Tigers

(H)

17.09.

87

Hamburg Heat

.000

3

0

3

0

33

:

84

11.06.

Kiel Baltic Hurricanes II (H)

59

Bremen Firebirds

Wolfsburg Blue Wings

(A)

11

:

31

Hamburg Blue Devils

(H)

24

:

36

Bremerhaven Seahawks

(A)

16

:

26

Osnabrück Tigers

(H)

03.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

17.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

08.07.

Osnabrück Tigers

(A)

13.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

02.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

16.09.

88

Bremen Firebirds

.000

3

0

3

0

51

:

93

03.06.

Osnabrück Tigers (H)

45

Erfurt Indigos

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

3

Magdeburg Virgin Guards

(H)

47

:

38

Berlin Kobras

(A)

24.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

16.07.

Berlin Thunderbirds

(H)

29.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

13.08.

Berlin Kobras

(H)

02.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

16.09.

89

Erfurt Indigos

1.000

2

2

0

0

74

:

41

24.06.

Berlin Kobras (A)

45

Berlin Kobras

Berlin Thunderbirds

(H)

18

:

0

Berlin Thunderbirds

(A)

10.06.

Erfurt Indigos

(H)

24.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

01.07.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

15.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

19.08.

Erfurt Indigos

(A)

02.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

09.09.

90

Berlin Kobras

1.000

1

1

0

0

18

:

0

10.06.

Berlin Thunderbirds (A)

48

Dortmund Giants

Solingen Paladins

(A)

0

:

48

Troisdorf Jets

(H)

0

:

55

Cologne Falcons

(H)

0

:

21

Remscheid Amboss

(A)

0

:

38

Bielefeld Bulldogs

(H)

04.06.

Solingen Paladins

(H)

11.06.

Troisdorf Jets

(A)

17.06.

Cologne Falcons

(A)

02.07.

Remscheid Amboss

(H)

20.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

26.08.

91

Dortmund Giants

.000

4

0

4

0

0

:

162

04.06.

Bielefeld Bulldogs (H)

14

Kiel Baltic Hurricanes II

Flensburg Sealords

(A)

26

:

20

Lübeck Seals

(H)

28

:

13

Hamburg Black Swans

(H)

04.06.

Hamburg Heat

(A)

11.06.

Flensburg Sealords

(H)

18.06.

Lübeck Seals

(A)

01.07.

Bremen Firebirds

(A)

08.07.

Hamburg Black Swans

(A)

02.09.

Hamburg Heat

(H)

10.09.

Bremen Firebirds

(H)

16.09.

92

Kiel Baltic Hurricanes II

1.000

2

2

0

0

54

:

33

04.06.

Hamburg Black Swans (H)

44

Magdeburg Virgin Guards

Berlin Thunderbirds

(H)

28

:

27

Erfurt Indigos

(A)

38

:

47

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

10.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

02.07.

Berlin Kobras

(A)

15.07.

Erfurt Indigos

(H)

13.08.

Berlin Kobras

(H)

19.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27.08.

93

Magdeburg Virgin Guards

.500

2

1

1

0

66

:

74

10.06.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

87

Münster Mammuts

Münster Blackhawks

(A)

10

:

13

Gelsenkirchen Devils

(H)

21

:

28

Duisburg Thunderbirds

(H)

24

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

03.06.

Aachen Vampires

(H)

18.06.

Münster Blackhawks

(H)

01.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

02.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

22.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

30.09.

Aachen Vampires

(A)

14.10.

94

Münster Mammuts

.333

3

1

2

0

55

:

41

03.06.

Mönchengladbach Wolfpack (A)

49

Lübeck Seals

Hamburg Black Swans

(A)

13

:

18

Flensburg Sealords

(H)

28

:

21

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

13

:

28

Bremerhaven Seahawks

(H)

10.06.

Hamburg Heat

(A)

18.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

01.07.

Flensburg Sealords

(A)

08.07.

Hamburg Black Swans

(H)

26.08.

Hamburg Heat

(H)

02.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

10.09.

95

Lübeck Seals

.333

3

1

2

0

54

:

67

10.06.

Bremerhaven Seahawks (H)

28

Berlin Thunderbirds

Berlin Kobras

(A)

0

:

18

Magdeburg Virgin Guards

(A)

27

:

28

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

44

:

7

Berlin Kobras

(H)

10.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

18.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

02.07.

Erfurt Indigos

(H)

16.07.

Erfurt Indigos

(A)

29.07.

96

Berlin Thunderbirds

.333

3

1

2

0

71

:

53

10.06.

Berlin Kobras (H)

52

Haßloch 8-Balls

Wetzlar Wölfe

(A)

24

:

10

Trier Stampers

(A)

0

:

40

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

22

:

51

Hanau Hornets

(H)

04.06.

Rodgau Pioneers

(H)

11.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

25.06.

Hanau Hornets

(A)

02.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

09.07.

Rodgau Pioneers

(A)

16.07.

Trier Stampers

(H)

29.07.

97

Haßloch 8-Balls

.333

3

1

2

0

46

:

101

04.06.

Hanau Hornets (H)

47

Erlangen Sharks

Regensburg Phoenix

(H)

22

:

14

Plattling Black Hawks

(H)

24

:

21

Regensburg Phoenix

(A)

20

:

6

Ansbach Grizzlies

(H)

58

:

0

Franken Timberwolves

(H)

17.06.

Hof Jokers

(H)

24.06.

Hof Jokers

(A)

02.07.

Plattling Black Hawks

(A)

08.07.

Ansbach Grizzlies

(A)

23.07.

Franken Timberwolves

(A)

30.07.

98

Erlangen Sharks

1.000

4

4

0

0

124

:

41

17.06.

Franken Timberwolves (H)

79

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

30

Biberach Beavers

(A)

0

:

37

Böblingen Bears

(H)

17

:

9

Ostalb Highlanders

(A)

17

:

29

Stuttgart Silver Arrows

(H)

6

:

3

Tübingen Red Knights

(H)

18.06.

Biberach Beavers

(H)

25.06.

Böblingen Bears

(A)

09.07.

Ostalb Highlanders

(H)

15.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

22.07.

99

Bad Mergentheim Wolfpack

.400

5

2

3

0

46

:

108

18.06.

Tübingen Red Knights (H)

34

Böblingen Bears

Stuttgart Silver Arrows

(H)

19

:

34

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

9

:

17

Biberach Beavers

(H)

15

:

49

Tübingen Red Knights

(A)

13

:

35

Ostalb Highlanders

(H)

18.06.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

25.06.

Ostalb Highlanders

(A)

02.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

09.07.

Biberach Beavers

(A)

16.07.

Tübingen Red Knights

(H)

22.07.

100

Böblingen Bears

.000

4

0

4

0

56

:

135

18.06.

Ostalb Highlanders (H)

72

Mönchengladbach Wolfpack

Gelsenkirchen Devils

(A)

13

:

27

Aachen Vampires

(H)

21

:

17

Münster Blackhawks

(A)

3

:

23

Münster Mammuts

(H)

03.06.

Duisburg Thunderbirds

(A)

25.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

01.07.

Aachen Vampires

(A)

08.09.

Münster Blackhawks

(H)

23.09.

Münster Mammuts

(A)

30.09.

Duisburg Thunderbirds

(H)

14.10.

101

Mönchengladbach Wolfpack

.333

3

1

2

0

37

:

67

03.06.

Münster Mammuts (H)

51

Hof Jokers

Ansbach Grizzlies

(A)

06.05.

Plattling Black Hawks

(H)

14

:

10

Franken Timberwolves

(H)

33

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

11.06.

Regensburg Phoenix

(A)

17.06.

Erlangen Sharks

(A)

24.06.

Erlangen Sharks

(H)

02.07.

Plattling Black Hawks

(A)

15.07.

Franken Timberwolves

(A)

23.07.

Regensburg Phoenix

(H)

30.07.

102

Hof Jokers

1.000

2

2

0

0

47

:

10

11.06.

Ansbach Grizzlies (H)

95

Königsbrunn Ants

Feldkirchen Lions

(A)

7

:

38

Passau Pirates

(A)

7

:

48

Augsburg Raptors

(H)

3

:

42

Traunreut Munisier

(A)

04.06.

Passau Pirates

(H)

18.06.

Feldkirchen Lions

(H)

24.06.

Traunreut Munisier

(H)

16.07.

Augsburg Raptors

(A)

30.07.

103

Königsbrunn Ants

.000

3

0

3

0

17

:

128

04.06.

Traunreut Munisier (A)

52

Regensburg Phoenix

Erlangen Sharks

(A)

14

:

22

Ansbach Grizzlies

(H)

52

:

0

Franken Timberwolves

(A)

19

:

16

Erlangen Sharks

(H)

6

:

20

Plattling Black Hawks

(A)

21

:

14

Hof Jokers

(H)

17.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

02.07.

Franken Timberwolves

(H)

08.07.

Plattling Black Hawks

(H)

22.07.

Hof Jokers

(A)

30.07.

104

Regensburg Phoenix

.600

5

3

2

0

112

:

72

17.06.

Hof Jokers (H)

52

Plattling Black Hawks

Erlangen Sharks

(A)

21

:

24

Ansbach Grizzlies

(H)

47

:

0

Hof Jokers

(A)

10

:

14

Regensburg Phoenix

(H)

14

:

21

Franken Timberwolves

(H)

02.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

17.06.

Franken Timberwolves

(A)

25.06.

Erlangen Sharks

(H)

08.07.

Hof Jokers

(H)

15.07.

Regensburg Phoenix

(A)

22.07.

105

Plattling Black Hawks

.250

4

1

3

0

92

:

59

02.06.

Franken Timberwolves (H)

69

Ostalb Highlanders

Tübingen Red Knights

(H)

14

:

52

Stuttgart Silver Arrows

(A)

3

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

29

:

17

Biberach Beavers

(A)

7

:

62

Biberach Beavers

(H)

11.06.

Böblingen Bears

(A)

18.06.

Tübingen Red Knights

(A)

24.06.

Böblingen Bears

(H)

02.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

09.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

15.07.

106

Ostalb Highlanders

.250

4

1

3

0

53

:

152

11.06.

Biberach Beavers (H)

17

Traunreut Munisier

Passau Pirates

(H)

20

:

37

Feldkirchen Lions

(A)

10

:

28

Feldkirchen Lions

(H)

16

:

32

Augsburg Raptors

(A)

10

:

56

Königsbrunn Ants

(H)

04.06.

Augsburg Raptors

(H)

09.07.

Königsbrunn Ants

(A)

16.07.

Passau Pirates

(A)

30.07.

107

Traunreut Munisier

.000

4

0

4

0

56

:

153

04.06.

Königsbrunn Ants (H)

48

Franken Timberwolves

Regensburg Phoenix

(H)

16

:

19

Ansbach Grizzlies

(A)

46

:

7

Hof Jokers

(A)

0

:

33

Plattling Black Hawks

(A)

02.06.

Erlangen Sharks

(A)

17.06.

Plattling Black Hawks

(H)

25.06.

Regensburg Phoenix

(A)

08.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

16.07.

Hof Jokers

(H)

23.07.

Erlangen Sharks

(H)

30.07.

108

Franken Timberwolves

.333

3

1

2

0

62

:

59

02.06.

Plattling Black Hawks (A)

31

Wetzlar Wölfe

Rodgau Pioneers

(H)

12

:

17

Trier Stampers

(A)

6

:

47

Haßloch 8-Balls

(H)

10

:

24

Hanau Hornets

(A)

0

:

23

Hanau Hornets

(H)

11.06.

Rodgau Pioneers

(A)

18.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

25.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

02.07.

Trier Stampers

(H)

09.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

16.07.

109

Wetzlar Wölfe

.000

4

0

4

0

28

:

111

11.06.

Hanau Hornets (H)

24

Rodgau Pioneers

Wetzlar Wölfe

(A)

17

:

12

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

0

:

44

Trier Stampers

(H)

6

:

42

Hanau Hornets

(A)

07.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

0

:

26

Hanau Hornets

(H)

7

:

26

Trier Stampers

(A)

04.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

11.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

18.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

16.07.

110

Rodgau Pioneers

.200

5

1

4

0

30

:

150

04.06.

Trier Stampers (A)

5

Radebeul Suburbian Foxes

Erfurt Indigos

(H)

3

:

27

Berlin Thunderbirds

(A)

7

:

44

Magdeburg Virgin Guards

(A)

10.06.

Berlin Thunderbirds

(H)

18.06.

Berlin Kobras

(A)

01.07.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

27.08.

Berlin Kobras

(H)

09.09.

Erfurt Indigos

(A)

16.09.

111

Radebeul Suburbian Foxes

.000

2

0

2

0

10

:

71

10.06.

Magdeburg Virgin Guards (A)

13

Hamburg Ravens

Zeven Northern United

(H)

6

:

7

Heide Saints

(A)

27

:

9

Norderstedt Mustangs

(H)

53

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

11.06.

Benefeld Black Sharks

(A)

17.06.

Heide Saints

(H)

16.07.

Benefeld Black Sharks

(H)

27.08.

Hannover Grizzlies

(A)

03.09.

Zeven Northern United

(A)

10.09.

Emden Tigers

(A)

16.09.

Norderstedt Mustangs

(A)

23.09.

Emden Tigers

(H)

01.10.

112

Hamburg Ravens

.667

3

2

1

0

86

:

16

11.06.

Hannover Grizzlies (H)

87

Duisburg Thunderbirds

Aachen Vampires

(A)

7

:

35

Münster Blackhawks

(H)

0

:

44

Münster Mammuts

(A)

0

:

24

Gelsenkirchen Devils

(A)

04.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

25.06.

Aachen Vampires

(H)

01.07.

Münster Blackhawks

(A)

09.09.

Münster Mammuts

(H)

22.09.

Gelsenkirchen Devils

(H)

30.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

14.10.

113

Duisburg Thunderbirds

.000

3

0

3

0

7

:

103

04.06.

Gelsenkirchen Devils (A)

5

Siegen Sentinels

Schiefbahn Riders

(A)

23

:

27

Langenfeld Longhorns II

(H)

61

:

0

Leverkusen Tornados

(A)

10.06.

Düsseldorf Panther II

(H)

18.06.

Schiefbahn Riders

(H)

02.07.

Langenfeld Longhorns II

(A)

10.09.

Leverkusen Tornados

(H)

30.09.

Düsseldorf Panther II

(A)

14.10.

114

Siegen Sentinels

.500

2

1

1

0

84

:

27

10.06.

Leverkusen Tornados (A)

80

Zeven Northern United

Heide Saints

(H)

18

:

0

Norderstedt Mustangs

(A)

15

:

2

Norderstedt Mustangs

(H)

44

:

6

Hamburg Ravens

(A)

7

:

6

Benefeld Black Sharks

(A)

10.06.

Emden Tigers

(H)

18.06.

Benefeld Black Sharks

(H)

13.08.

Hannover Grizzlies

(H)

20.08.

Heide Saints

(A)

03.09.

Hamburg Ravens

(H)

10.09.

Emden Tigers

(A)

23.09.

Hannover Grizzlies

(A)

30.09.

115

Zeven Northern United

1.000

4

4

0

0

84

:

14

10.06.

Benefeld Black Sharks (A)

85

Ludwigsburg Bulldogs

Badener Greifs

(H)

13

:

7

Backnang Wolverines

(A)

8

:

30

Fellbach Warriors

(A)

23

:

15

Kornwestheim Cougars

(H)

13

:

6

Neckar Hammers

(A)

21

:

17

Badener Greifs

(A)

18.06.

Fellbach Warriors

(H)

08.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

15.07.

Neckar Hammers

(H)

22.07.

Backnang Wolverines

(H)

29.07.

116

Ludwigsburg Bulldogs

.800

5

4

1

0

78

:

75

18.06.

Badener Greifs (A)

50

Neckar Hammers

Kornwestheim Cougars

(A)

29

:

26

Badener Greifs

(A)

21

:

21

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

17

:

21

Fellbach Warriors

(H)

03.06.

Backnang Wolverines

(A)

17.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

01.07.

Backnang Wolverines

(H)

08.07.

Badener Greifs

(H)

15.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

22.07.

Fellbach Warriors

(A)

29.07.

117

Neckar Hammers

.500

3

1

1

1

67

:

68

03.06.

Fellbach Warriors (H)

63

Kornwestheim Cougars

Fellbach Warriors

(H)

28

:

6

Neckar Hammers

(H)

26

:

29

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

6

:

13

Backnang Wolverines

(H)

12

:

14

Badener Greifs

(H)

03.06.

Fellbach Warriors

(A)

17.06.

Neckar Hammers

(A)

01.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

15.07.

Backnang Wolverines

(A)

22.07.

Badener Greifs

(A)

30.07.

118

Kornwestheim Cougars

.250

4

1

3

0

72

:

62

03.06.

Badener Greifs (H)

60

Schiefbahn Riders

Siegen Sentinels

(H)

27

:

23

Leverkusen Tornados

(H)

31

:

27

Düsseldorf Panther II

(A)

03.06.

Langenfeld Longhorns II

(H)

24.06.

Siegen Sentinels

(A)

02.07.

Leverkusen Tornados

(A)

24.09.

Düsseldorf Panther II

(H)

01.10.

Langenfeld Longhorns II

(A)

15.10.

119

Schiefbahn Riders

1.000

2

2

0

0

58

:

50

03.06.

Düsseldorf Panther II (A)

80

Backnang Wolverines

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

30

:

8

Badener Greifs

(H)

6

:

13

Fellbach Warriors

(H)

9

:

7

Kornwestheim Cougars

(A)

14

:

12

Neckar Hammers

(H)

17.06.

Badener Greifs

(A)

02.07.

Neckar Hammers

(A)

08.07.

Fellbach Warriors

(A)

15.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

22.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

29.07.

120

Backnang Wolverines

.750

4

3

1

0

59

:

40

17.06.

Neckar Hammers (H)

55

Badener Greifs

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

7

:

13

Backnang Wolverines

(A)

13

:

6

Neckar Hammers

(H)

21

:

21

Fellbach Warriors

(A)

7

:

17

Kornwestheim Cougars

(A)

03.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

18.06.

Backnang Wolverines

(H)

02.07.

Neckar Hammers

(A)

15.07.

Fellbach Warriors

(H)

23.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

30.07.

121

Badener Greifs

.375

4

1

2

1

48

:

57

03.06.

Kornwestheim Cougars (A)

40

Fellbach Warriors

Kornwestheim Cougars

(A)

6

:

28

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

15

:

23

Backnang Wolverines

(A)

7

:

9

Badener Greifs

(H)

17

:

7

Neckar Hammers

(A)

03.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

17.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

08.07.

Backnang Wolverines

(H)

15.07.

Badener Greifs

(A)

23.07.

Neckar Hammers

(H)

29.07.

122

Fellbach Warriors

.250

4

1

3

0

45

:

67

03.06.

Neckar Hammers (A)

37

Ansbach Grizzlies

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

52

Hof Jokers

(H)

06.05.

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

47

Franken Timberwolves

(H)

7

:

46

Erlangen Sharks

(A)

0

:

58

Hof Jokers

(A)

11.06.

Plattling Black Hawks

(H)

17.06.

Regensburg Phoenix

(H)

02.07.

Franken Timberwolves

(A)

16.07.

Erlangen Sharks

(H)

23.07.

123

Ansbach Grizzlies

.000

4

0

4

0

7

:

203

11.06.

Hof Jokers (A)

5

Hannover Grizzlies

Heide Saints

(H)

45

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

21

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

03.06.

Hamburg Ravens

(A)

11.06.

Benefeld Black Sharks

(H)

05.08.

Emden Tigers

(H)

12.08.

Zeven Northern United

(A)

20.08.

Hamburg Ravens

(H)

03.09.

Norderstedt Mustangs

(A)

10.09.

Heide Saints

(A)

17.09.

Zeven Northern United

(H)

30.09.

Emden Tigers

(A)

14.10.

124

Hannover Grizzlies

1.000

2

2

0

0

66

:

6

03.06.

Norderstedt Mustangs (H)

79

Leverkusen Tornados

Langenfeld Longhorns II

(A)

14

:

34

Düsseldorf Panther II

(H)

6

:

21

Schiefbahn Riders

(A)

27

:

31

Siegen Sentinels

(H)

10.06.

Langenfeld Longhorns II

(H)

02.07.

Düsseldorf Panther II

(A)

09.09.

Schiefbahn Riders

(H)

24.09.

Siegen Sentinels

(A)

30.09.

125

Leverkusen Tornados

.000

3

0

3

0

47

:

86

10.06.

Siegen Sentinels (H)

20

Heide Saints

Zeven Northern United

(A)

0

:

18

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

45

Hamburg Ravens

(H)

9

:

27

Emden Tigers

(H)

11.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

18.06.

Hamburg Ravens

(A)

16.07.

Norderstedt Mustangs

(H)

20.08.

Emden Tigers

(A)

26.08.

Zeven Northern United

(H)

03.09.

Hannover Grizzlies

(H)

17.09.

Benefeld Black Sharks

(H)

01.10.

Benefeld Black Sharks

(A)

08.10.

126

Heide Saints

.000

3

0

3

0

9

:

90

11.06.

Emden Tigers (H)

78

Bad Homburg Sentinels

Gießen Golden Dragons II

(H)

28

:

6

Koblenz Red Knights

(H)

59

:

0

Wiesbaden Phantoms II

(A)

40

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

42

:

28

Bad Kreuznach Warriors

(H)

04.06.

Fulda Saints

(A)

10.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

24.06.

Saarland Hurricanes II

(H)

01.07.

127

Bad Homburg Sentinels

1.000

4

4

0

0

169

:

34

04.06.

Bad Kreuznach Warriors (H)

95

Düsseldorf Panther II

Leverkusen Tornados

(A)

21

:

6

Langenfeld Longhorns II

(A)

42

:

41

Schiefbahn Riders

(H)

03.06.

Siegen Sentinels

(A)

18.06.

Leverkusen Tornados

(H)

09.09.

Langenfeld Longhorns II

(H)

23.09.

Schiefbahn Riders

(A)

01.10.

Siegen Sentinels

(H)

14.10.

128

Düsseldorf Panther II

1.000

2

2

0

0

63

:

47

03.06.

Schiefbahn Riders (H)

20

Norderstedt Mustangs

Benefeld Black Sharks

(A)

16

:

18

Zeven Northern United

(H)

2

:

15

Zeven Northern United

(A)

6

:

44

Emden Tigers

(A)

17

:

30

Hamburg Ravens

(A)

0

:

53

Hannover Grizzlies

(A)

03.06.

Heide Saints

(H)

18.06.

Emden Tigers

(H)

25.06.

Heide Saints

(A)

20.08.

Hannover Grizzlies

(H)

10.09.

Benefeld Black Sharks

(H)

17.09.

Hamburg Ravens

(H)

23.09.

129

Norderstedt Mustangs

.000

5

0

5

0

41

:

160

03.06.

Hannover Grizzlies (A)

21

Langenfeld Longhorns II

Leverkusen Tornados

(H)

34

:

14

Siegen Sentinels

(A)

0

:

61

Düsseldorf Panther II

(H)

41

:

42

Schiefbahn Riders

(A)

24.06.

Leverkusen Tornados

(A)

02.07.

Siegen Sentinels

(H)

10.09.

Düsseldorf Panther II

(A)

23.09.

Schiefbahn Riders

(H)

15.10.

130

Langenfeld Longhorns II

.333

3

1

2

0

75

:

117

24.06.

Schiefbahn Riders (A)

5

Benefeld Black Sharks

Norderstedt Mustangs

(H)

18

:

16

Emden Tigers

(A)

25

:

21

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

21

Zeven Northern United

(H)

10.06.

Hamburg Ravens

(H)

17.06.

Hannover Grizzlies

(A)

05.08.

Zeven Northern United

(A)

13.08.

Hamburg Ravens

(A)

27.08.

Emden Tigers

(H)

03.09.

Norderstedt Mustangs

(A)

17.09.

Heide Saints

(A)

01.10.

Heide Saints

(H)

08.10.

131

Benefeld Black Sharks

.667

3

2

1

0

49

:

58

10.06.

Zeven Northern United (H)

15

Emden Tigers

Benefeld Black Sharks

(H)

21

:

25

Norderstedt Mustangs

(H)

30

:

17

Heide Saints

(A)

11.06.

Zeven Northern United

(A)

18.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

25.06.

Hannover Grizzlies

(A)

12.08.

Heide Saints

(H)

26.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

03.09.

Hamburg Ravens

(H)

16.09.

Zeven Northern United

(H)

23.09.

Hamburg Ravens

(A)

01.10.

Hannover Grizzlies

(H)

14.10.

132

Emden Tigers

.500

2

1

1

0

51

:

42

11.06.

Heide Saints (A)

22

Rhein-Main Rockets Offenbach

Saarland Hurricanes II

(H)

32

:

6

Gießen Golden Dragons II

(H)

30

:

25

Pirmasens Praetorians

(A)

36

:

27

Koblenz Red Knights

(A)

20.05.

Bad Homburg Sentinels

(H)

28

:

42

Wiesbaden Phantoms II

(A)

10.06.

Fulda Saints

(A)

17.06.

Bad Kreuznach Warriors

(H)

15.07.

133

Rhein-Main Rockets Offenbach

.750

4

3

1

0

126

:

100

10.06.

Wiesbaden Phantoms II (A)

52

Koblenz Red Knights

Wiesbaden Phantoms II

(H)

6

:

6

Fulda Saints

(H)

51

:

7

Bad Kreuznach Warriors

(A)

51

:

6

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

59

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

20.05.

Gießen Golden Dragons II

(A)

04.06.

Pirmasens Praetorians

(H)

10.06.

Saarland Hurricanes II

(A)

17.06.

134

Koblenz Red Knights

.625

4

2

1

1

108

:

78

04.06.

Gießen Golden Dragons II (A)

65

Wiesbaden Phantoms II

Koblenz Red Knights

(A)

6

:

6

Bad Kreuznach Warriors

(A)

10

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

9

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

40

Fulda Saints

(A)

8

:

7

Saarland Hurricanes II

(A)

04.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

10.06.

Pirmasens Praetorians

(H)

01.07.

135

Wiesbaden Phantoms II

.700

5

3

1

1

33

:

53

04.06.

Saarland Hurricanes II (A)

82

Pirmasens Praetorians

Saarland Hurricanes II

(A)

42

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

27

:

36

Fulda Saints

(H)

53

:

9

Gießen Golden Dragons II

(A)

29

:

26

Koblenz Red Knights

(A)

10.06.

Bad Kreuznach Warriors

(H)

17.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

24.06.

Wiesbaden Phantoms II

(A)

01.07.

136

Pirmasens Praetorians

.750

4

3

1

0

151

:

71

10.06.

Koblenz Red Knights (A)

38

Fulda Saints

Saarland Hurricanes II

(H)

41

:

0

Gießen Golden Dragons II

(A)

15

:

8

Koblenz Red Knights

(A)

7

:

51

Pirmasens Praetorians

(A)

9

:

53

Wiesbaden Phantoms II

(H)

7

:

8

Bad Homburg Sentinels

(H)

10.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

17.06.

Bad Kreuznach Warriors

(A)

25.06.

137

Fulda Saints

.400

5

2

3

0

79

:

120

10.06.

Bad Homburg Sentinels (H)

25

Gießen Golden Dragons II

Fulda Saints

(H)

8

:

15

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

28

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

25

:

30

Wiesbaden Phantoms II

(A)

0

:

9

Pirmasens Praetorians

(H)

26

:

29

Koblenz Red Knights

(H)

04.06.

Bad Kreuznach Warriors

(H)

11.06.

Saarland Hurricanes II

(A)

25.06.

138

Gießen Golden Dragons II

.000

5

0

5

0

65

:

111

04.06.

Koblenz Red Knights (H)

35

Wuppertal Greyhounds

Mülheim Shamrocks

(H)

22

:

7

Hamm Aces

(H)

14

:

0

Recklinghausen Chargers

(A)

03.06.

Bocholt Rhinos

(H)

18.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

09.09.

Hamm Aces

(A)

24.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

30.09.

Bocholt Rhinos

(A)

15.10.

139

Wuppertal Greyhounds

1.000

2

2

0

0

36

:

7

03.06.

Recklinghausen Chargers (A)

78

Tollense Sharks

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

80

:

0

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

3

Stralsund Pikes

(H)

104

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

10.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

24.06.

Stralsund Pikes

(A)

30.06.

Eberswalder Warriors

(H)

22.07.

Eberswalder Warriors

(A)

03.09.

140

Tollense Sharks

1.000

3

3

0

0

198

:

3

10.06.

Vorpommern Vandals (H)

80

Mülheim Shamrocks

Recklinghausen Chargers

(H)

23

:

7

Wuppertal Greyhounds

(A)

7

:

22

Bocholt Rhinos

(H)

17

:

0

Hamm Aces

(H)

03.06.

Recklinghausen Chargers

(A)

01.07.

Wuppertal Greyhounds

(H)

09.09.

Bocholt Rhinos

(A)

24.09.

Hamm Aces

(A)

01.10.

141

Mülheim Shamrocks

.667

3

2

1

0

47

:

29

03.06.

Hamm Aces (H)

72

Saarland Hurricanes II

Fulda Saints

(A)

0

:

41

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

6

:

32

Pirmasens Praetorians

(H)

0

:

42

Bad Kreuznach Warriors

(A)

21

:

0

Wiesbaden Phantoms II

(H)

04.06.

Koblenz Red Knights

(H)

17.06.

Gießen Golden Dragons II

(H)

25.06.

Bad Homburg Sentinels

(A)

01.07.

142

Saarland Hurricanes II

.250

4

1

3

0

27

:

115

04.06.

Wiesbaden Phantoms II (H)

18

Bad Kreuznach Warriors

Wiesbaden Phantoms II

(H)

0

:

10

Koblenz Red Knights

(H)

6

:

51

Saarland Hurricanes II

(H)

0

:

21

Bad Homburg Sentinels

(A)

04.06.

Gießen Golden Dragons II

(A)

11.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

17.06.

Fulda Saints

(H)

25.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

15.07.

143

Bad Kreuznach Warriors

.000

3

0

3

0

6

:

82

04.06.

Bad Homburg Sentinels (A)

5

Bamberg Phantoms

Bayreuth Dragons

(H)

35

:

6

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

35

:

6

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

14

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

27

:

14

Bamberg Bears

(A)

04.06.

Landshut Black Knights

(H)

17.06.

Landshut Black Knights

(A)

01.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

16.07.

Bayreuth Dragons

(A)

22.07.

Bamberg Bears

(H)

29.07.

144

Bamberg Phantoms

1.000

4

4

0

0

111

:

26

04.06.

Bamberg Bears (A)

80

Erkner Razorbacks

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

17

:

7

Brandenburg Patriots

(H)

11.06.

Brandenburg Patriots

(A)

18.06.

Berlin Bullets

(H)

25.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

15.07.

Wittenberg Saints

(A)

23.07.

Wittenberg Saints

(H)

27.08.

Berlin Bullets

(A)

03.09.

145

Erkner Razorbacks

1.000

1

1

0

0

17

:

7

11.06.

Brandenburg Patriots (H)

95

Halle Falken

Saalfeld Titans

(H)

74

:

0

Leipzig Hawks

(H)

18

:

19

Saalfeld Titans

(A)

03.06.

Vogtland Rebels

(A)

10.06.

Chemnitz Crusaders

(H)

24.06.

Vogtland Rebels

(H)

29.07.

Leipzig Hawks

(A)

12.08.

Chemnitz Crusaders

(A)

26.08.

146

Halle Falken

.500

2

1

1

0

92

:

19

03.06.

Saalfeld Titans (A)

76

Leipzig Hawks

Vogtland Rebels

(H)

19

:

11

Chemnitz Crusaders

(H)

20

:

2

Halle Falken

(A)

19

:

18

Saalfeld Titans

(H)

10.06.

Vogtland Rebels

(A)

18.06.

Saalfeld Titans

(A)

24.06.

Halle Falken

(H)

12.08.

Chemnitz Crusaders

(A)

02.09.

147

Leipzig Hawks

1.000

3

3

0

0

58

:

31

10.06.

Saalfeld Titans (H)

88

Hamm Aces

Bocholt Rhinos

(A)

34

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

14

Mülheim Shamrocks

(A)

03.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

18.06.

Bocholt Rhinos

(H)

03.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

24.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

01.10.

Recklinghausen Chargers

(A)

14.10.

148

Hamm Aces

.500

2

1

1

0

34

:

26

03.06.

Mülheim Shamrocks (A)

28

Bad Tölz Capricorns

Munich Cowboys II

(H)

12

:

38

Starnberg Argonauts

(H)

28.04.

Erding Bulls

(H)

32

:

13

Augsburg Storm

(H)

17.06.

Erding Bulls

(A)

25.06.

Augsburg Storm

(A)

01.07.

Starnberg Argonauts

(A)

15.07.

Munich Cowboys II

(A)

22.07.

149

Bad Tölz Capricorns

.500

2

1

1

0

44

:

51

17.06.

Augsburg Storm (H)

95

Erding Bulls

Augsburg Storm

(A)

56

:

0

Munich Cowboys II

(A)

26

:

7

Bad Tölz Capricorns

(A)

13

:

32

Augsburg Storm

(H)

48

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

24

:

21

Munich Cowboys II

(H)

03.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

25.06.

Starnberg Argonauts

(A)

22.07.

150

Erding Bulls

.800

5

4

1

0

167

:

60

03.06.

Munich Cowboys II (H)

56

Munich Cowboys II

Bad Tölz Capricorns

(A)

38

:

12

Erding Bulls

(H)

7

:

26

Starnberg Argonauts

(A)

14

:

8

Erding Bulls

(A)

03.06.

Augsburg Storm

(A)

24.06.

Starnberg Argonauts

(H)

01.07.

Bad Tölz Capricorns

(H)

22.07.

Augsburg Storm

(H)

29.07.

151

Munich Cowboys II

.667

3

2

1

0

59

:

46

03.06.

Erding Bulls (A)

44

Chemnitz Crusaders

Leipzig Hawks

(A)

2

:

20

Vogtland Rebels

(H)

82

:

0

Saalfeld Titans

(H)

17.06.

Halle Falken

(A)

24.06.

Saalfeld Titans

(A)

05.08.

Vogtland Rebels

(A)

13.08.

Halle Falken

(H)

26.08.

Leipzig Hawks

(H)

02.09.

152

Chemnitz Crusaders

.500

2

1

1

0

84

:

20

17.06.

Saalfeld Titans (H)

84

Eberswalder Warriors

Stralsund Pikes

(A)

74

:

6

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

44

:

10

Stralsund Pikes

(H)

04.06.

Vorpommern Vandals

(H)

18.06.

Vorpommern Vandals

(A)

24.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

15.07.

Tollense Sharks

(A)

22.07.

Tollense Sharks

(H)

03.09.

153

Eberswalder Warriors

1.000

2

2

0

0

118

:

16

04.06.

Stralsund Pikes (H)

95

Recklinghausen Chargers

Mülheim Shamrocks

(A)

7

:

23

Bocholt Rhinos

(H)

46

:

0

Wuppertal Greyhounds

(H)

03.06.

Hamm Aces

(A)

18.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

01.07.

Bocholt Rhinos

(A)

09.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

30.09.

Hamm Aces

(H)

14.10.

154

Recklinghausen Chargers

.500

2

1

1

0

53

:

23

03.06.

Wuppertal Greyhounds (H)

22

Wernigerode Mountain Tigers

Erkner Razorbacks

(H)

7

:

17

Berlin Bullets

(A)

44

:

23

Brandenburg Patriots

(H)

51

:

7

Berlin Bullets

(H)

11.06.

Brandenburg Patriots

(A)

02.07.

Erkner Razorbacks

(A)

15.07.

Wittenberg Saints

(A)

30.07.

Wittenberg Saints

(H)

20.08.

155

Wernigerode Mountain Tigers

.667

3

2

1

0

102

:

47

11.06.

Berlin Bullets (H)

64

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(A)

28.04.

Augsburg Storm

(H)

76

:

0

Munich Cowboys II

(H)

8

:

14

Erding Bulls

(A)

21

:

24

Augsburg Storm

(A)

03.06.

Munich Cowboys II

(A)

01.07.

Bad Tölz Capricorns

(H)

15.07.

Erding Bulls

(H)

22.07.

156

Starnberg Argonauts

.333

3

1

2

0

105

:

38

03.06.

Augsburg Storm (A)

88

Vorpommern Vandals

Tollense Sharks

(H)

3

:

14

Stralsund Pikes

(A)

92

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

68

:

0

Tollense Sharks

(A)

10.06.

Eberswalder Warriors

(A)

18.06.

Eberswalder Warriors

(H)

24.06.

Stralsund Pikes

(H)

16.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

06.08.

157

Vorpommern Vandals

.667

3

2

1

0

163

:

14

10.06.

Tollense Sharks (A)

20

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

21

:

22

Bamberg Bears

(A)

16

:

0

Bamberg Bears

(H)

14

:

2

Bamberg Phantoms

(A)

14

:

27

Landshut Black Knights

(H)

03.06.

Landshut Black Knights

(A)

10.06.

Bayreuth Dragons

(H)

17.06.

Bayreuth Dragons

(A)

01.07.

Bamberg Phantoms

(H)

16.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

23.07.

158

Aschaffenburg Stallions

.500

4

2

2

0

65

:

51

03.06.

Landshut Black Knights (H)

68

Berlin Bullets

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

23

:

44

Wittenberg Saints

(H)

48

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

11.06.

Erkner Razorbacks

(A)

25.06.

Wittenberg Saints

(A)

02.07.

Brandenburg Patriots

(A)

16.07.

Brandenburg Patriots

(H)

23.07.

Erkner Razorbacks

(H)

03.09.

159

Berlin Bullets

.500

2

1

1

0

71

:

44

11.06.

Wernigerode Mountain Tigers (A)

36

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

2

:

0

Schwalmstadt Warriors

(A)

14

:

3

Schwalmstadt Warriors

(H)

33

:

14

Neuwied Raiders

(A)

18

:

7

Neuwied Raiders

(H)

36

:

21

Wetterau Bulls

(H)

11.06.

160

Hanau Ravens

1.000

5

5

0

0

103

:

45

11.06.

Wetterau Bulls (H)

80

Neuwied Raiders

Wetterau Bulls

(A)

20

:

14

Hanau Ravens

(H)

7

:

18

Hanau Ravens

(A)

21

:

36

Schwalmstadt Warriors

(H)

18.06.

Schwalmstadt Warriors

(A)

25.06.

Wetterau Bulls

(H)

02.07.

161

Neuwied Raiders

.333

3

1

2

0

48

:

68

18.06.

Schwalmstadt Warriors (H)

82

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

21

:

11

Kuchen Mammuts

(A)

21

:

0

Offenburg Miners

(H)

42

:

6

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

10

Crailsheim Titans

(A)

04.06.

Kuchen Mammuts

(H)

18.06.

Offenburg Miners

(A)

15.07.

162

Heidelberg Hunters

1.000

4

4

0

0

97

:

27

04.06.

Crailsheim Titans (A)

84

Rendsburg Knights

Lüneburg Razorbacks

(A)

36

:

16

Schwarzenbek Wolves

(A)

48

:

17

Neumünster Demons

(H)

47

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

40

:

0

Neumünster Demons

(A)

11.06.

Süsel New Vikings

(H)

18.06.

Hamburg Huskies II

(A)

09.07.

Lübeck Cougars II

(A)

06.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

27.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

09.09.

Süsel New Vikings

(A)

23.09.

Hamburg Huskies II

(H)

01.10.

163

Rendsburg Knights

1.000

4

4

0

0

171

:

47

11.06.

Neumünster Demons (A)

79

Vogtland Rebels

Leipzig Hawks

(A)

11

:

19

Saalfeld Titans

(H)

30

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

82

Halle Falken

(H)

10.06.

Leipzig Hawks

(H)

18.06.

Halle Falken

(A)

29.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

13.08.

Saalfeld Titans

(A)

27.08.

164

Vogtland Rebels

.333

3

1

2

0

41

:

101

10.06.

Halle Falken (H)

36

Jade Bay Buccaneers

Bremen Union Bulls

(A)

71

:

7

Hannover Stampeders

(A)

36

:

21

Schaumburg Rangers

(A)

10.06.

Hannover Stampeders

(H)

01.07.

Schaumburg Rangers

(H)

15.07.

Ritterhude Badgers II

(H)

29.07.

Ritterhude Badgers II

(A)

06.08.

Bremen Union Bulls

(H)

20.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

27.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

09.09.

165

Jade Bay Buccaneers

1.000

2

2

0

0

107

:

28

10.06.

Schaumburg Rangers (A)

56

Landshut Black Knights

Bamberg Bears

(H)

12

:

6

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

6

Bayreuth Dragons

(A)

17

:

18

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

48

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

03.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

10.06.

Bamberg Phantoms

(A)

17.06.

Bamberg Phantoms

(H)

01.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

16.07.

Bamberg Bears

(A)

22.07.

166

Landshut Black Knights

.750

4

3

1

0

97

:

30

03.06.

Aschaffenburg Stallions (A)

32

Lüneburg Razorbacks

Süsel New Vikings

(H)

22.04.

Rendsburg Knights

(H)

16

:

36

Schwarzenbek Wolves

(A)

39

:

7

Süsel New Vikings

(A)

28

:

2

Hamburg Huskies II

(A)

04.06.

Neumünster Demons

(H)

18.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

05.08.

Lübeck Cougars II

(H)

13.08.

Rendsburg Knights

(A)

27.08.

Hamburg Huskies II

(H)

03.09.

Lübeck Cougars II

(A)

17.09.

Neumünster Demons

(A)

24.09.

167

Lüneburg Razorbacks

.667

3

2

1

0

83

:

45

04.06.

Hamburg Huskies II (A)

75

Bocholt Rhinos

Hamm Aces

(H)

12

:

34

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

46

Mülheim Shamrocks

(A)

0

:

17

Wuppertal Greyhounds

(A)

18.06.

Hamm Aces

(A)

03.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

09.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

24.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

15.10.

168

Bocholt Rhinos

.000

3

0

3

0

12

:

97

18.06.

Wuppertal Greyhounds (A)

5

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(A)

22

:

21

Bamberg Phantoms

(H)

6

:

35

Bamberg Phantoms

(A)

0

:

14

Landshut Black Knights

(A)

0

:

48

Bayreuth Dragons

(H)

04.06.

Bayreuth Dragons

(A)

10.06.

Bamberg Bears

(H)

18.06.

Bamberg Bears

(A)

02.07.

Landshut Black Knights

(H)

16.07.

Aschaffenburg Stallions

(H)

23.07.

169

Schweinfurt Ball Bearings

.250

4

1

3

0

28

:

118

04.06.

Bayreuth Dragons (H)

59

Schaumburg Rangers

Bremen Union Bulls

(H)

58

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

29

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

45

:

13

Hannover Stampeders

(A)

16

:

19

Jade Bay Buccaneers

(H)

10.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

15.07.

Hildesheim Invaders II

(A)

29.07.

Hannover Stampeders

(H)

05.08.

Ritterhude Badgers II

(H)

19.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

16.09.

170

Schaumburg Rangers

.750

4

3

1

0

148

:

32

10.06.

Jade Bay Buccaneers (H)

44

Cologne Crocodiles II

Westerwald Giborim

(A)

60

:

0

Troisdorf Jets II

(A)

30

:

3

Witterschlick Fighting Miners

(H)

03.06.

Cologne Ronin

(A)

25.06.

Cologne Ronin

(H)

02.09.

Westerwald Giborim

(H)

08.09.

Troisdorf Jets II

(H)

23.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

30.09.

171

Cologne Crocodiles II

1.000

2

2

0

0

90

:

3

03.06.

Witterschlick Fighting Miners (H)

95

Oldenburg Outlaws

Meppen Titans

(H)

69

:

0

Nordhorn Vikings

(A)

39

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

58

:

0

Westersteder Wölfe

(A)

100

:

0

Meppen Titans

(A)

23.06.

Nordhorn Vikings

(H)

09.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30.07.

Westersteder Wölfe

(H)

26.08.

172

Oldenburg Outlaws

1.000

4

4

0

0

266

:

0

23.06.

Meppen Titans (A)

87

Kuchen Mammuts

Reutlingen Eagles

(H)

8

:

2

Heidelberg Hunters

(H)

0

:

21

Crailsheim Titans

(A)

18

:

6

Offenburg Miners

(H)

04.06.

Heidelberg Hunters

(A)

18.06.

Reutlingen Eagles

(A)

02.07.

Crailsheim Titans

(H)

22.07.

Offenburg Miners

(A)

29.07.

173

Kuchen Mammuts

.667

3

2

1

0

26

:

29

04.06.

Offenburg Miners (H)

69

Bayreuth Dragons

Bamberg Phantoms

(A)

6

:

35

Landshut Black Knights

(A)

6

:

20

Landshut Black Knights

(H)

18

:

17

Bamberg Bears

(H)

20

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

04.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

10.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

17.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

01.07.

Bamberg Bears

(A)

16.07.

Bamberg Phantoms

(H)

22.07.

174

Bayreuth Dragons

.500

4

2

2

0

50

:

84

04.06.

Schweinfurt Ball Bearings (A)

41

Saalfeld Titans

Vogtland Rebels

(A)

0

:

30

Halle Falken

(A)

0

:

74

Halle Falken

(H)

03.06.

Leipzig Hawks

(A)

10.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

17.06.

Leipzig Hawks

(H)

24.06.

Chemnitz Crusaders

(H)

05.08.

Vogtland Rebels

(H)

27.08.

175

Saalfeld Titans

.000

2

0

2

0

0

:

104

03.06.

Halle Falken (H)

24

Düsseldorf Bulldozer

Bochum Rebels

(A)

42

:

12

Sauerland Mustangs

(H)

36

:

12

Bergisch-Land Phoenix

(A)

56

:

6

Kevelaer Kings

(A)

03.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

17.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

25.06.

Bochum Rebels

(H)

09.07.

Sauerland Mustangs

(A)

10.09.

Bergisch-Land Phoenix

(H)

23.09.

Kevelaer Kings

(H)

30.09.

176

Düsseldorf Bulldozer

1.000

3

3

0

0

134

:

30

03.06.

Kevelaer Kings (A)

68

Hannover Stampeders

Hildesheim Invaders II

(A)

9

:

26

Schaumburg Rangers

(H)

19

:

16

Jade Bay Buccaneers

(H)

21

:

36

Ritterhude Badgers II

(H)

18.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

01.07.

Schaumburg Rangers

(A)

05.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

19.08.

Ritterhude Badgers II

(A)

27.08.

Bremen Union Bulls

(A)

09.09.

Bremen Union Bulls

(H)

23.09.

177

Hannover Stampeders

.333

3

1

2

0

49

:

78

18.06.

Ritterhude Badgers II (H)

91

Hildesheim Invaders II

Hannover Stampeders

(H)

26

:

9

Ritterhude Badgers II

(A)

19

:

0

Ritterhude Badgers II

(H)

14.05.

Bremen Union Bulls

(H)

16.06.

Schaumburg Rangers

(H)

29.07.

Bremen Union Bulls

(A)

05.08.

Hannover Stampeders

(A)

19.08.

Jade Bay Buccaneers

(A)

27.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

09.09.

Schaumburg Rangers

(A)

16.09.

178

Hildesheim Invaders II

1.000

2

2

0

0

45

:

9

16.06.

Bremen Union Bulls (H)

91

Troisdorf Jets II

Westerwald Giborim

(H)

7

:

6

Cologne Crocodiles II

(H)

3

:

30

Cologne Ronin

(H)

03.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

17.06.

Westerwald Giborim

(A)

01.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

23.09.

Cologne Ronin

(A)

30.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

14.10.

179

Troisdorf Jets II

.500

2

1

1

0

10

:

36

03.06.

Cologne Ronin (H)

95

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

0

:

2

Neuwied Raiders

(H)

14

:

20

Schwalmstadt Warriors

(A)

6

:

19

Schwalmstadt Warriors

(H)

13

:

0

Hanau Ravens

(A)

11.06.

Neuwied Raiders

(A)

02.07.

180

Wetterau Bulls

.250

4

1

3

0

33

:

41

11.06.

Hanau Ravens (A)

20

Bamberg Bears

Landshut Black Knights

(A)

6

:

12

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

16

Aschaffenburg Stallions

(A)

2

:

14

Bayreuth Dragons

(A)

12

:

20

Bamberg Phantoms

(H)

04.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

18.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

02.07.

Bayreuth Dragons

(H)

16.07.

Landshut Black Knights

(H)

22.07.

Bamberg Phantoms

(A)

29.07.

181

Bamberg Bears

.000

4

0

4

0

20

:

62

04.06.

Bamberg Phantoms (H)

20

Baltic Blue Stars Rostock

Tollense Sharks

(A)

0

:

80

Eberswalder Warriors

(A)

10

:

44

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

68

Stralsund Pikes

(A)

17.06.

Tollense Sharks

(H)

24.06.

Eberswalder Warriors

(H)

15.07.

Stralsund Pikes

(H)

22.07.

Vorpommern Vandals

(A)

06.08.

182

Baltic Blue Stars Rostock

.000

3

0

3

0

10

:

192

17.06.

Stralsund Pikes (A)

79

Schwalmstadt Warriors

Hanau Ravens

(H)

3

:

14

Hanau Ravens

(A)

14

:

33

Wetterau Bulls

(H)

19

:

6

Wetterau Bulls

(A)

0

:

13

Neuwied Raiders

(A)

18.06.

Neuwied Raiders

(H)

25.06.

183

Schwalmstadt Warriors

.250

4

1

3

0

36

:

66

18.06.

Neuwied Raiders (A)

18

Offenburg Miners

Reutlingen Eagles

(H)

38

:

16

Crailsheim Titans

(A)

46

:

14

Heidelberg Hunters

(A)

6

:

42

Kuchen Mammuts

(A)

04.06.

Reutlingen Eagles

(A)

18.06.

Crailsheim Titans

(H)

01.07.

Heidelberg Hunters

(H)

15.07.

Kuchen Mammuts

(H)

29.07.

184

Offenburg Miners

.667

3

2

1

0

90

:

72

04.06.

Kuchen Mammuts (A)

31

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

21

Offenburg Miners

(A)

16

:

38

Kuchen Mammuts

(A)

2

:

8

Crailsheim Titans

(H)

16

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

10

:

13

Offenburg Miners

(H)

18.06.

Kuchen Mammuts

(H)

02.07.

Crailsheim Titans

(A)

15.07.

185

Reutlingen Eagles

.200

5

1

4

0

55

:

80

18.06.

Offenburg Miners (H)

56

Sauerland Mustangs

Bergisch-Land Phoenix

(H)

26

:

22

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

36

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

54

:

6

Kevelaer Kings

(H)

18.06.

Bergisch-Land Phoenix

(A)

30.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

10.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

24.09.

Bochum Rebels

(H)

01.10.

Kevelaer Kings

(A)

14.10.

Bochum Rebels

(A)

23.12.

186

Sauerland Mustangs

.667

3

2

1

0

92

:

64

18.06.

Kevelaer Kings (H)

69

Brandenburg Patriots

Wittenberg Saints

(A)

46

:

0

Wittenberg Saints

(H)

38

:

14

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

7

:

51

Erkner Razorbacks

(A)

11.06.

Erkner Razorbacks

(H)

18.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

02.07.

Berlin Bullets

(H)

16.07.

Berlin Bullets

(A)

23.07.

187

Brandenburg Patriots

.667

3

2

1

0

91

:

65

11.06.

Erkner Razorbacks (A)

5

Schwarzenbek Wolves

Rendsburg Knights

(H)

17

:

48

Lüneburg Razorbacks

(H)

7

:

39

Süsel New Vikings

(A)

34

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

25.06.

Neumünster Demons

(A)

09.07.

Lübeck Cougars II

(A)

30.07.

Lüneburg Razorbacks

(A)

05.08.

Süsel New Vikings

(H)

12.08.

Hamburg Huskies II

(A)

26.08.

Rendsburg Knights

(A)

09.09.

Hamburg Huskies II

(H)

17.09.

Neumünster Demons

(H)

01.10.

188

Schwarzenbek Wolves

.333

3

1

2

0

58

:

101

25.06.

Lübeck Cougars II (H)

86

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

8

:

14

Bergisch-Land Phoenix

(H)

34

:

9

Bochum Rebels

(H)

22

:

15

Düsseldorf Bulldozer

(H)

03.06.

Sauerland Mustangs

(A)

18.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

09.07.

Bergisch-Land Phoenix

(H)

09.09.

Bochum Rebels

(A)

23.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

30.09.

Sauerland Mustangs

(H)

14.10.

189

Kevelaer Kings

.667

3

2

1

0

64

:

38

03.06.

Düsseldorf Bulldozer (H)

32

Neumünster Demons

Hamburg Huskies II

(A)

7

:

17

Rendsburg Knights

(A)

14

:

47

Rendsburg Knights

(H)

11.06.

Lüneburg Razorbacks

(A)

18.06.

Hamburg Huskies II

(H)

25.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

09.07.

Lübeck Cougars II

(H)

23.07.

Süsel New Vikings

(H)

02.09.

Lübeck Cougars II

(A)

10.09.

Süsel New Vikings

(A)

15.09.

Lüneburg Razorbacks

(H)

24.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

01.10.

190

Neumünster Demons

.000

2

0

2

0

21

:

64

11.06.

Rendsburg Knights (H)

21

Hamburg Huskies II

Neumünster Demons

(H)

17

:

7

Lüneburg Razorbacks

(H)

04.06.

Süsel New Vikings

(A)

11.06.

Neumünster Demons

(A)

25.06.

Lübeck Cougars II

(A)

02.07.

Rendsburg Knights

(H)

09.07.

Süsel New Vikings

(H)

30.07.

Lübeck Cougars II

(H)

20.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

26.08.

Lüneburg Razorbacks

(A)

03.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

17.09.

Rendsburg Knights

(A)

01.10.

191

Hamburg Huskies II

1.000

1

1

0

0

17

:

7

04.06.

Lüneburg Razorbacks (H)

25

Rüsselsheim Crusaders

Nauheim WildBoys

(H)

30

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

48

:

0

Mosel Valley Tigers

(H)

34

:

0

South West Wolves

(H)

28

:

21

Nauheim WildBoys

(A)

10.06.

South West Wolves

(A)

18.06.

192

Rüsselsheim Crusaders

1.000

4

4

0

0

140

:

21

10.06.

Nauheim WildBoys (A)

71

Bochum Rebels

Düsseldorf Bulldozer

(H)

12

:

42

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

41

:

8

Kevelaer Kings

(A)

15

:

22

Bergisch-Land Phoenix

(A)

16.06.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

09.07.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

09.09.

Kevelaer Kings

(H)

23.09.

Sauerland Mustangs

(A)

01.10.

Bergisch-Land Phoenix

(H)

14.10.

Sauerland Mustangs

(H)

23.12.

193

Bochum Rebels

.333

3

1

2

0

68

:

72

16.06.

Bergisch-Land Phoenix (A)

50

Crailsheim Titans

Offenburg Miners

(H)

14

:

46

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

16

Kuchen Mammuts

(H)

6

:

18

Heidelberg Hunters

(H)

04.06.

Offenburg Miners

(A)

01.07.

Reutlingen Eagles

(H)

15.07.

Kuchen Mammuts

(A)

22.07.

194

Crailsheim Titans

.000

3

0

3

0

20

:

80

04.06.

Heidelberg Hunters (H)

16

Bergisch-Land Phoenix

Sauerland Mustangs

(A)

22

:

26

Kevelaer Kings

(A)

9

:

34

Düsseldorf Bulldozer

(H)

6

:

56

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

04.06.

Bochum Rebels

(H)

16.06.

Sauerland Mustangs

(H)

30.06.

Kevelaer Kings

(A)

09.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

23.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

29.09.

Bochum Rebels

(A)

14.10.

195

Bergisch-Land Phoenix

.000

3

0

3

0

37

:

116

04.06.

Kreis Heinsberg Bisons (A)

53

Ritterhude Badgers II

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

29

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

19

Hildesheim Invaders II

(A)

14.05.

Bremen Union Bulls

(A)

46

:

6

Bremen Union Bulls

(H)

10.06.

Hannover Stampeders

(A)

18.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

29.07.

Jade Bay Buccaneers

(H)

06.08.

Schaumburg Rangers

(A)

19.08.

Hannover Stampeders

(H)

27.08.

196

Ritterhude Badgers II

.333

3

1

2

0

46

:

54

10.06.

Bremen Union Bulls (H)

57

Bremen Union Bulls

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

58

Schaumburg Rangers

(H)

13

:

45

Jade Bay Buccaneers

(H)

7

:

71

Ritterhude Badgers II

(H)

6

:

46

Ritterhude Badgers II

(A)

10.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

05.08.

Jade Bay Buccaneers

(A)

20.08.

Hannover Stampeders

(H)

09.09.

Hannover Stampeders

(A)

23.09.

197

Bremen Union Bulls

.000

4

0

4

0

26

:

220

10.06.

Ritterhude Badgers II (A)

43

Süsel New Vikings

Lüneburg Razorbacks

(A)

22.04.

Schwarzenbek Wolves

(H)

14

:

34

Lüneburg Razorbacks

(H)

2

:

28

Hamburg Huskies II

(H)

11.06.

Rendsburg Knights

(A)

18.06.

Lübeck Cougars II

(H)

16.07.

Hamburg Huskies II

(A)

30.07.

Schwarzenbek Wolves

(A)

12.08.

Lübeck Cougars II

(A)

27.08.

Neumünster Demons

(A)

02.09.

Neumünster Demons

(H)

15.09.

Rendsburg Knights

(H)

23.09.

198

Süsel New Vikings

.000

2

0

2

0

16

:

62

11.06.

Hamburg Huskies II (H)

42

Augsburg Storm

Erding Bulls

(H)

0

:

56

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

76

Erding Bulls

(A)

0

:

48

Starnberg Argonauts

(H)

03.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

17.06.

Munich Cowboys II

(H)

24.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

01.07.

Munich Cowboys II

(A)

29.07.

199

Augsburg Storm

.000

3

0

3

0

0

:

180

03.06.

Starnberg Argonauts (H)

12

Westerwald Giborim

Troisdorf Jets II

(A)

6

:

7

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

60

Witterschlick Fighting Miners

(A)

0

:

41

Cologne Ronin

(A)

17.06.

Troisdorf Jets II

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

08.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

23.09.

Cologne Ronin

(H)

14.10.

200

Westerwald Giborim

.000

3

0

3

0

6

:

108

17.06.

Cologne Ronin (A)

53

Witterschlick Fighting Miners

Cologne Ronin

(A)

7

:

28

Westerwald Giborim

(H)

41

:

0

Cologne Crocodiles II

(A)

03.06.

Troisdorf Jets II

(H)

17.06.

Cologne Ronin

(H)

09.09.

Westerwald Giborim

(A)

23.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

30.09.

Troisdorf Jets II

(A)

14.10.

201

Witterschlick Fighting Miners

.500

2

1

1

0

48

:

28

03.06.

Cologne Crocodiles II (A)

5

SG Mannheim

Heidelberg Jaguars

(A)

41

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

15

:

3

Ravensburg Razorbacks II

(H)

35

:

8

Pattonville Generals

(H)

03.06.

Heidelberg Jaguars

(H)

18.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

25.06.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

23.07.

Pattonville Generals

(A)

29.07.

202

SG Mannheim

1.000

3

3

0

0

91

:

11

03.06.

Pattonville Generals (H)

82

Kreis Heinsberg Bisons

Kevelaer Kings

(A)

14

:

8

Bochum Rebels

(H)

8

:

41

Sauerland Mustangs

(A)

6

:

54

Bergisch-Land Phoenix

(H)

04.06.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

17.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

25.06.

Kevelaer Kings

(H)

09.07.

Bochum Rebels

(A)

09.09.

Sauerland Mustangs

(H)

24.09.

Bergisch-Land Phoenix

(A)

29.09.

203

Kreis Heinsberg Bisons

.333

3

1

2

0

28

:

103

04.06.

Bergisch-Land Phoenix (H)

47

Stralsund Pikes

Eberswalder Warriors

(H)

6

:

74

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

92

Tollense Sharks

(A)

0

:

104

Eberswalder Warriors

(A)

04.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

17.06.

Tollense Sharks

(H)

30.06.

Vorpommern Vandals

(A)

16.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

22.07.

204

Stralsund Pikes

.000

3

0

3

0

6

:

270

04.06.

Eberswalder Warriors (A)

5

Lübeck Cougars II

Rendsburg Knights

(A)

0

:

40

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.06.

Hamburg Huskies II

(H)

02.07.

Süsel New Vikings

(A)

16.07.

Neumünster Demons

(A)

23.07.

Schwarzenbek Wolves

(H)

30.07.

Rendsburg Knights

(H)

06.08.

Lüneburg Razorbacks

(A)

13.08.

Hamburg Huskies II

(A)

20.08.

Süsel New Vikings

(H)

27.08.

Neumünster Demons

(H)

10.09.

Lüneburg Razorbacks

(H)

17.09.

205

Lübeck Cougars II

.000

1

0

1

0

0

:

40

25.06.

Schwarzenbek Wolves (A)

14

Cologne Ronin

Witterschlick Fighting Miners

(H)

28

:

7

Troisdorf Jets II

(A)

03.06.

Westerwald Giborim

(H)

17.06.

Cologne Crocodiles II

(H)

25.06.

Cologne Crocodiles II

(A)

02.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

09.09.

Troisdorf Jets II

(H)

30.09.

Westerwald Giborim

(A)

14.10.

206

Cologne Ronin

1.000

1

1

0

0

28

:

7

03.06.

Troisdorf Jets II (A)

5

Wesseling Black Venom

Erftstadt Bravehearts

(A)

68

:

0

Neuss Legions

(H)

52

:

6

Düren Demons

(A)

03.06.

Cleve Conquerors

(H)

18.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

09.09.

Neuss Legions

(A)

24.09.

Düren Demons

(H)

30.09.

Cleve Conquerors

(A)

15.10.

207

Wesseling Black Venom

1.000

2

2

0

0

120

:

6

03.06.

Düren Demons (A)

64

Wittenberg Saints

Brandenburg Patriots

(H)

0

:

46

Brandenburg Patriots

(A)

14

:

38

Berlin Bullets

(A)

0

:

48

Berlin Bullets

(H)

02.07.

Erkner Razorbacks

(H)

23.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

30.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

20.08.

Erkner Razorbacks

(A)

27.08.

208

Wittenberg Saints

.000

3

0

3

0

14

:

132

02.07.

Berlin Bullets (H)

11

Iserlohn Titans

Herne Black Barons

(A)

49

:

0

Brilon Lumberjacks

(H)

24

:

8

Lippstadt Eagles

(A)

46

:

27

Herne Black Barons

(H)

01.07.

Duisburg Seahawks

(A)

02.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

10.09.

Lippstadt Eagles

(H)

24.09.

Duisburg Seahawks

(H)

15.10.

209

Iserlohn Titans

1.000

3

3

0

0

119

:

35

01.07.

Herne Black Barons (H)

90

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

26

:

20

Mosel Valley Tigers

(A)

26

:

23

Nauheim WildBoys

(H)

21

:

18

Nauheim WildBoys

(A)

24

:

31

Rüsselsheim Crusaders

(A)

21

:

28

Rüsselsheim Crusaders

(H)

18.06.

210

South West Wolves

.600

5

3

2

0

118

:

120

18.06.

Rüsselsheim Crusaders (H)

32

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

39

Meppen Titans

(H)

34

:

7

Westersteder Wölfe

(A)

11.06.

Westersteder Wölfe

(H)

25.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

09.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

20.08.

Meppen Titans

(A)

26.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

17.09.

211

Nordhorn Vikings

.500

2

1

1

0

34

:

46

11.06.

Westersteder Wölfe (A)

51

Nauheim WildBoys

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

30

South West Wolves

(A)

18

:

21

South West Wolves

(H)

31

:

24

Rüsselsheim Crusaders

(H)

10.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

17.06.

Mosel Valley Tigers

(H)

01.07.

212

Nauheim WildBoys

.333

3

1

2

0

49

:

75

10.06.

Rüsselsheim Crusaders (H)

29

Westersteder Wölfe

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

37

:

12

Meppen Titans

(A)

13.05.

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

100

Nordhorn Vikings

(H)

11.06.

Nordhorn Vikings

(A)

25.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

16.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

26.08.

Meppen Titans

(H)

10.09.

213

Westersteder Wölfe

.500

2

1

1

0

37

:

112

11.06.

Nordhorn Vikings (H)

49

Lippstadt Eagles

Duisburg Seahawks

(A)

32

:

16

Iserlohn Titans

(H)

27

:

46

Brilon Lumberjacks

(A)

04.06.

Herne Black Barons

(H)

18.06.

Duisburg Seahawks

(H)

10.09.

Iserlohn Titans

(A)

24.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

01.10.

Herne Black Barons

(A)

15.10.

214

Lippstadt Eagles

.500

2

1

1

0

59

:

62

04.06.

Brilon Lumberjacks (A)

56

Meppen Titans

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

69

Westersteder Wölfe

(H)

13.05.

Nordhorn Vikings

(A)

7

:

34

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

11.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

23.06.

Nordhorn Vikings

(H)

26.08.

Westersteder Wölfe

(A)

10.09.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30.09.

215

Meppen Titans

.000

2

0

2

0

7

:

103

11.06.

Aurich Eastfrisian Ducks (A)

46

Schwäbisch Hall Unicorns II

SG Mannheim

(A)

3

:

15

Pattonville Generals

(A)

35

:

14

Heidelberg Jaguars

(A)

47

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

04.06.

SG Mannheim

(H)

25.06.

Pattonville Generals

(H)

09.07.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16.07.

Heidelberg Jaguars

(H)

23.07.

216

Schwäbisch Hall Unicorns II

.667

3

2

1

0

85

:

35

04.06.

Ravensburg Razorbacks II (A)

51

Aurich Eastfrisian Ducks

Westersteder Wölfe

(H)

12

:

37

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

58

Meppen Titans

(H)

11.06.

Westersteder Wölfe

(A)

16.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

30.07.

Nordhorn Vikings

(H)

20.08.

Nordhorn Vikings

(A)

17.09.

Meppen Titans

(A)

30.09.

217

Aurich Eastfrisian Ducks

.000

2

0

2

0

12

:

95

11.06.

Meppen Titans (H)

54

Duisburg Seahawks

Brilon Lumberjacks

(H)

20

:

5

Lippstadt Eagles

(H)

16

:

32

Herne Black Barons

(A)

04.06.

Brilon Lumberjacks

(A)

02.07.

Iserlohn Titans

(H)

02.09.

Lippstadt Eagles

(A)

10.09.

Herne Black Barons

(H)

01.10.

Iserlohn Titans

(A)

15.10.

218

Duisburg Seahawks

.500

2

1

1

0

36

:

37

04.06.

Herne Black Barons (A)

70

Cleve Conquerors

Neuss Legions

(H)

30.04.

Düren Demons

(H)

23

:

20

Erftstadt Bravehearts

(H)

04.06.

Wesseling Black Venom

(A)

18.06.

Neuss Legions

(A)

02.07.

Düren Demons

(A)

23.09.

Erftstadt Bravehearts

(A)

01.10.

Wesseling Black Venom

(H)

15.10.

219

Cleve Conquerors

1.000

1

1

0

0

23

:

20

04.06.

Erftstadt Bravehearts (H)

82

Pattonville Generals

Ravensburg Razorbacks II

(H)

32

:

26

Heidelberg Jaguars

(A)

58

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

14

:

35

SG Mannheim

(A)

03.06.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

18.06.

Heidelberg Jaguars

(H)

01.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

09.07.

SG Mannheim

(H)

29.07.

220

Pattonville Generals

.667

3

2

1

0

104

:

61

03.06.

SG Mannheim (A)

18

Ravensburg Razorbacks II

Pattonville Generals

(A)

26

:

32

Heidelberg Jaguars

(H)

50

:

0

SG Mannheim

(A)

8

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

04.06.

Pattonville Generals

(H)

18.06.

Heidelberg Jaguars

(A)

09.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

16.07.

SG Mannheim

(H)

23.07.

221

Ravensburg Razorbacks II

.333

3

1

2

0

84

:

67

04.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II (H)

49

Düren Demons

Erftstadt Bravehearts

(A)

28

:

0

Cleve Conquerors

(A)

20

:

23

Wesseling Black Venom

(H)

03.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

01.07.

Neuss Legions

(H)

09.09.

Neuss Legions

(A)

16.09.

Cleve Conquerors

(H)

23.09.

Wesseling Black Venom

(A)

30.09.

222

Düren Demons

.500

2

1

1

0

48

:

23

03.06.

Wesseling Black Venom (H)

36

Mosel Valley Tigers

South West Wolves

(A)

20

:

26

South West Wolves

(H)

23

:

26

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

48

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

34

Nauheim WildBoys

(H)

17.06.

Nauheim WildBoys

(A)

01.07.

223

Mosel Valley Tigers

.000

4

0

4

0

43

:

134

17.06.

Nauheim WildBoys (H)

40

Brilon Lumberjacks

Duisburg Seahawks

(A)

5

:

20

Iserlohn Titans

(A)

8

:

24

Herne Black Barons

(A)

21

:

0

Lippstadt Eagles

(H)

04.06.

Duisburg Seahawks

(H)

02.07.

Iserlohn Titans

(H)

10.09.

Herne Black Barons

(H)

17.09.

Lippstadt Eagles

(A)

01.10.

224

Brilon Lumberjacks

.333

3

1

2

0

34

:

44

04.06.

Lippstadt Eagles (H)

44

Neuss Legions

Cleve Conquerors

(A)

30.04.

Wesseling Black Venom

(A)

6

:

52

Erftstadt Bravehearts

(A)

18.06.

Cleve Conquerors

(H)

02.07.

Düren Demons

(A)

09.09.

Düren Demons

(H)

16.09.

Wesseling Black Venom

(H)

24.09.

Erftstadt Bravehearts

(H)

14.10.

225

Neuss Legions

.000

1

0

1

0

6

:

52

18.06.

Erftstadt Bravehearts (A)

59

Herne Black Barons

Iserlohn Titans

(H)

0

:

49

Brilon Lumberjacks

(H)

0

:

21

Duisburg Seahawks

(H)

04.06.

Lippstadt Eagles

(A)

18.06.

Iserlohn Titans

(A)

01.07.

Brilon Lumberjacks

(A)

17.09.

Duisburg Seahawks

(A)

01.10.

Lippstadt Eagles

(H)

15.10.

226

Herne Black Barons

.000

2

0

2

0

0

:

70

04.06.

Duisburg Seahawks (H)

30

Erftstadt Bravehearts

Düren Demons

(H)

0

:

28

Wesseling Black Venom

(H)

0

:

68

Cleve Conquerors

(A)

04.06.

Neuss Legions

(H)

18.06.

Düren Demons

(A)

01.07.

Wesseling Black Venom

(A)

09.09.

Cleve Conquerors

(H)

01.10.

Neuss Legions

(A)

14.10.

227

Erftstadt Bravehearts

.000

2

0

2

0

0

:

96

04.06.

Cleve Conquerors (A)

18

Heidelberg Jaguars

SG Mannheim

(H)

0

:

41

Pattonville Generals

(H)

0

:

58

Ravensburg Razorbacks II

(A)

0

:

50

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

47

SG Mannheim

(A)

18.06.

Pattonville Generals

(A)

01.07.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

09.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

23.07.

228

Heidelberg Jaguars

.000

4

0

4

0

6

:

196

18.06.

SG Mannheim (A)

5

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: