football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 21.04.2019 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(H)

27.04.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.05.

Munich Cowboys

(H)

11.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

18.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

25.05.

Frankfurt Universe

(A)

01.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

15.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

22.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

29.06.

Munich Cowboys

(A)

27.07.

Marburg Mercenaries

(A)

04.08.

Frankfurt Universe

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

07.09.

1

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Marburg Mercenaries (H)

81

Frankfurt Universe

Allgäu Comets

(H)

05.05.

Marburg Mercenaries

(A)

12.05.

Munich Cowboys

(H)

19.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

25.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

22.06.

Allgäu Comets

(A)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.07.

Munich Cowboys

(A)

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

17.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

24.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

31.08.

Marburg Mercenaries

(H)

07.09.

2

Frankfurt Universe

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Allgäu Comets (H)

81

Berlin Rebels

Potsdam Royals

(H)

11.05.

Braunschweig NY Lions

(H)

18.05.

Hildesheim Invaders

(H)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Düsseldorf Panther

(A)

15.06.

Düsseldorf Panther

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

29.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

27.07.

Hildesheim Invaders

(A)

03.08.

Potsdam Royals

(A)

10.08.

Cologne Crocodiles

(H)

18.08.

Dresden Monarchs

(H)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

31.08.

Dresden Monarchs

(A)

07.09.

3

Berlin Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Potsdam Royals (H)

76

Braunschweig NY Lions

Cologne Crocodiles

(H)

04.05.

Cologne Crocodiles

(A)

11.05.

Berlin Rebels

(A)

18.05.

Potsdam Royals

(H)

26.05.

Dresden Monarchs

(A)

01.06.

Potsdam Royals

(A)

15.06.

Hildesheim Invaders

(H)

22.06.

Berlin Rebels

(H)

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(H)

10.08.

Hildesheim Invaders

(A)

17.08.

Düsseldorf Panther

(H)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

07.09.

4

Braunschweig NY Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Cologne Crocodiles (H)

81

Dresden Monarchs

Düsseldorf Panther

(H)

04.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.05.

Cologne Crocodiles

(A)

25.05.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.06.

Hildesheim Invaders

(A)

15.06.

Cologne Crocodiles

(H)

22.06.

Potsdam Royals

(A)

29.06.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

03.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

10.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Hildesheim Invaders

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(H)

07.09.

5

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Düsseldorf Panther (H)

84

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.04.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.05.

Frankfurt Universe

(H)

12.05.

Kirchdorf Wildcats

(H)

26.05.

Ingolstadt Dukes

(H)

02.06.

Munich Cowboys

(A)

15.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

20.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

27.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

04.08.

Allgäu Comets

(A)

11.08.

Munich Cowboys

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

25.08.

Frankfurt Universe

(A)

07.09.

6

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

19

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

04.05.

Berlin Rebels

(A)

11.05.

Düsseldorf Panther

(H)

18.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

26.05.

Amsterdam Crusaders

(H)

07.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22.06.

Dresden Monarchs

(H)

29.06.

Cologne Crocodiles

(H)

27.07.

Dresden Monarchs

(A)

03.08.

Berlin Rebels

(H)

10.08.

Düsseldorf Panther

(A)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.08.

Cologne Crocodiles

(A)

31.08.

Hildesheim Invaders

(A)

07.09.

7

Potsdam Royals

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Hildesheim Invaders (H)

77

Munich Cowboys

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.05.

Frankfurt Universe

(A)

19.05.

Allgäu Comets

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

01.06.

Marburg Mercenaries

(H)

15.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

22.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

29.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

27.07.

Frankfurt Universe

(H)

03.08.

Marburg Mercenaries

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

24.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

31.08.

8

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Kirchdorf Wildcats (H)

76

Kiel Baltic Hurricanes

Dresden Monarchs

(H)

11.05.

Düsseldorf Panther

(H)

25.05.

Cologne Crocodiles

(H)

01.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Cologne Crocodiles

(A)

15.06.

Potsdam Royals

(H)

22.06.

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Hildesheim Invaders

(A)

27.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

03.08.

Hildesheim Invaders

(H)

10.08.

Dresden Monarchs

(A)

18.08.

Potsdam Royals

(A)

24.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

07.09.

9

Kiel Baltic Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Dresden Monarchs (H)

40

Allgäu Comets

Frankfurt Universe

(A)

05.05.

Munich Cowboys

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(A)

01.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

09.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

16.06.

Frankfurt Universe

(H)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(A)

13.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

28.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.08.

Marburg Mercenaries

(H)

11.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

17.08.

Marburg Mercenaries

(A)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.09.

10

Allgäu Comets

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Frankfurt Universe (A)

19

Ingolstadt Dukes

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

04.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

19.05.

Frankfurt Universe

(H)

25.05.

Marburg Mercenaries

(A)

02.06.

Allgäu Comets

(A)

09.06.

Frankfurt Universe

(A)

22.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

29.06.

Allgäu Comets

(H)

13.07.

Marburg Mercenaries

(H)

27.07.

Kirchdorf Wildcats

(A)

03.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

24.08.

Munich Cowboys

(A)

31.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

07.09.

11

Ingolstadt Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

24

Cologne Crocodiles

Braunschweig NY Lions

(A)

04.05.

Braunschweig NY Lions

(H)

11.05.

Hildesheim Invaders

(A)

19.05.

Dresden Monarchs

(H)

25.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.06.

Düsseldorf Panther

(H)

08.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.06.

Dresden Monarchs

(A)

22.06.

Berlin Rebels

(H)

29.06.

Potsdam Royals

(A)

27.07.

Berlin Rebels

(A)

18.08.

Hildesheim Invaders

(H)

24.08.

Potsdam Royals

(H)

31.08.

Düsseldorf Panther

(A)

07.09.

12

Cologne Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Braunschweig NY Lions (A)

19

Saarland Hurricanes

Wiesbaden Phantoms

(H)

04.05.

Gießen Golden Dragons

(H)

18.05.

Straubing Spiders

(H)

01.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

09.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

23.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

30.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

27.07.

Straubing Spiders

(A)

11.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

24.08.

Biberach Beavers

(A)

31.08.

Biberach Beavers

(H)

07.09.

13

Saarland Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Wiesbaden Phantoms (H)

76

Ravensburg Razorbacks

Darmstadt Diamonds

(A)

12.05.

Straubing Spiders

(A)

18.05.

Straubing Spiders

(H)

26.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

09.06.

Biberach Beavers

(A)

15.06.

Saarland Hurricanes

(H)

23.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

29.06.

Saarland Hurricanes

(A)

27.07.

Biberach Beavers

(H)

03.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

18.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

01.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

07.09.

14

Ravensburg Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Darmstadt Diamonds (A)

67

Düsseldorf Panther

Dresden Monarchs

(A)

04.05.

Hildesheim Invaders

(H)

11.05.

Potsdam Royals

(A)

18.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.05.

Hildesheim Invaders

(A)

01.06.

Cologne Crocodiles

(A)

08.06.

Berlin Rebels

(H)

15.06.

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29.06.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

17.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

31.08.

Cologne Crocodiles

(H)

07.09.

15

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Dresden Monarchs (A)

16

Stuttgart Scorpions

Marburg Mercenaries

(H)

04.05.

Kirchdorf Wildcats

(H)

12.05.

Ingolstadt Dukes

(H)

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

25.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

01.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

15.06.

Munich Cowboys

(H)

22.06.

Marburg Mercenaries

(A)

30.06.

Munich Cowboys

(A)

13.07.

Allgäu Comets

(A)

28.07.

Allgäu Comets

(H)

03.08.

Frankfurt Universe

(A)

17.08.

Frankfurt Universe

(H)

31.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

07.09.

16

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Marburg Mercenaries (H)

36

Straubing Spiders

Gießen Golden Dragons

(A)

11.05.

Ravensburg Razorbacks

(H)

18.05.

Ravensburg Razorbacks

(A)

26.05.

Saarland Hurricanes

(A)

01.06.

Darmstadt Diamonds

(H)

08.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

13.07.

Biberach Beavers

(A)

20.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

04.08.

Saarland Hurricanes

(H)

11.08.

Biberach Beavers

(H)

18.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.09.

Darmstadt Diamonds

(A)

08.09.

17

Straubing Spiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Gießen Golden Dragons (A)

45

Solingen Paladins

Arminia Spartans Hannover

(H)

27.04.

Lübeck Cougars

(A)

04.05.

Hamburg Huskies

(H)

11.05.

Rostock Griffins

(H)

25.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

08.06.

Arminia Spartans Hannover

(A)

15.06.

Hamburg Huskies

(A)

22.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

29.06.

Rostock Griffins

(A)

27.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

03.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

10.08.

Lübeck Cougars

(H)

17.08.

Troisdorf Jets

(A)

31.08.

Troisdorf Jets

(H)

07.09.

18

Solingen Paladins

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Arminia Spartans Hannover (H)

87

Gießen Golden Dragons

Biberach Beavers

(A)

04.05.

Straubing Spiders

(H)

11.05.

Saarland Hurricanes

(A)

18.05.

Darmstadt Diamonds

(H)

25.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

01.06.

Saarland Hurricanes

(H)

09.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

16.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.06.

Biberach Beavers

(H)

13.07.

Straubing Spiders

(A)

04.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

18.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

24.08.

19

Gießen Golden Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Biberach Beavers (A)

57

Kirchdorf Wildcats

Munich Cowboys

(A)

04.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

12.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

18.05.

Marburg Mercenaries

(A)

26.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

01.06.

Allgäu Comets

(A)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

22.06.

Munich Cowboys

(H)

29.06.

Marburg Mercenaries

(H)

20.07.

Frankfurt Universe

(A)

27.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

03.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

10.08.

Allgäu Comets

(H)

17.08.

Frankfurt Universe

(H)

24.08.

20

Kirchdorf Wildcats

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Munich Cowboys (A)

24

Rostock Griffins

Troisdorf Jets

(A)

04.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

12.05.

Solingen Paladins

(A)

25.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

01.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

08.06.

Troisdorf Jets

(H)

15.06.

Arminia Spartans Hannover

(A)

23.06.

Lübeck Cougars

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(H)

27.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

28.07.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

17.08.

Hamburg Huskies

(A)

31.08.

Lübeck Cougars

(A)

07.09.

21

Rostock Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Troisdorf Jets (A)

56

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

04.05.

Düsseldorf Panther

(A)

11.05.

Cologne Crocodiles

(H)

19.05.

Berlin Rebels

(A)

26.05.

Düsseldorf Panther

(H)

01.06.

Dresden Monarchs

(H)

15.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

22.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

27.07.

Berlin Rebels

(H)

03.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

17.08.

Cologne Crocodiles

(A)

24.08.

Dresden Monarchs

(A)

31.08.

Potsdam Royals

(H)

07.09.

22

Hildesheim Invaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Potsdam Royals (A)

23

Elmshorn Fighting Pirates

Arminia Spartans Hannover

(H)

04.05.

Troisdorf Jets

(H)

11.05.

Troisdorf Jets

(A)

18.05.

Lübeck Cougars

(A)

26.05.

Solingen Paladins

(A)

08.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

15.06.

Hamburg Huskies

(H)

30.06.

Rostock Griffins

(A)

28.07.

Solingen Paladins

(H)

03.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

10.08.

Rostock Griffins

(H)

17.08.

Hamburg Huskies

(A)

24.08.

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Langenfeld Longhorns

(A)

07.09.

23

Elmshorn Fighting Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Arminia Spartans Hannover (H)

82

Hamburg Huskies

Langenfeld Longhorns

(H)

04.05.

Solingen Paladins

(A)

11.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

18.05.

Troisdorf Jets

(H)

25.05.

Arminia Spartans Hannover

(H)

01.06.

Lübeck Cougars

(A)

08.06.

Lübeck Cougars

(H)

15.06.

Solingen Paladins

(H)

22.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

30.06.

Troisdorf Jets

(A)

13.07.

Rostock Griffins

(A)

11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24.08.

Rostock Griffins

(H)

31.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

07.09.

24

Hamburg Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Langenfeld Longhorns (H)

65

Wiesbaden Phantoms

Saarland Hurricanes

(A)

04.05.

Biberach Beavers

(H)

11.05.

Gießen Golden Dragons

(H)

01.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

09.06.

Darmstadt Diamonds

(H)

22.06.

Biberach Beavers

(A)

29.06.

Straubing Spiders

(H)

13.07.

Saarland Hurricanes

(H)

20.07.

Darmstadt Diamonds

(A)

04.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(A)

01.09.

Ravensburg Razorbacks

(H)

07.09.

25

Wiesbaden Phantoms

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Saarland Hurricanes (A)

24

Nürnberg Rams

Würzburg Panthers

(A)

05.05.

Munich Cowboys II

(H)

12.05.

Fursty Razorbacks

(A)

26.05.

Landsberg X-press

(H)

09.06.

Burghausen Crusaders

(A)

15.06.

München Rangers

(A)

07.07.

Fursty Razorbacks

(H)

14.07.

Würzburg Panthers

(H)

21.07.

Landsberg X-press

(A)

27.07.

Passau Pirates

(H)

04.08.

26

Nürnberg Rams

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Würzburg Panthers (A)

73

Biberach Beavers

Gießen Golden Dragons

(H)

04.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

11.05.

Darmstadt Diamonds

(A)

02.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

15.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

29.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

13.07.

Straubing Spiders

(H)

20.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

27.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

03.08.

Straubing Spiders

(A)

18.08.

Saarland Hurricanes

(H)

31.08.

Saarland Hurricanes

(A)

07.09.

27

Biberach Beavers

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Gießen Golden Dragons (H)

43

Albershausen Crusaders

Weinheim Longhorns

(A)

31

:

6

Karlsruhe Engineers

(H)

28.04.

Heilbronn Miners

(A)

11.05.

Heilbronn Miners

(H)

18.05.

Pforzheim Wilddogs

(A)

26.05.

Holzgerlingen Twister

(H)

01.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

09.06.

Weinheim Longhorns

(H)

23.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

29.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

28.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

03.08.

28

Albershausen Crusaders

1.000

1

1

0

0

31

:

6

28.04.

Karlsruhe Engineers (H)

74

Langenfeld Longhorns

Troisdorf Jets

(H)

27.04.

Hamburg Huskies

(A)

04.05.

Rostock Griffins

(A)

12.05.

Hamburg Huskies

(H)

18.05.

Arminia Spartans Hannover

(A)

25.05.

Rostock Griffins

(H)

01.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

15.06.

Lübeck Cougars

(H)

22.06.

Solingen Paladins

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(A)

10.08.

Troisdorf Jets

(A)

17.08.

Lübeck Cougars

(A)

25.08.

Arminia Spartans Hannover

(H)

31.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

07.09.

29

Langenfeld Longhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Troisdorf Jets (H)

58

Troisdorf Jets

Langenfeld Longhorns

(A)

27.04.

Rostock Griffins

(H)

04.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

11.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

18.05.

Hamburg Huskies

(A)

25.05.

Lübeck Cougars

(H)

01.06.

Rostock Griffins

(A)

15.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

29.06.

Hamburg Huskies

(H)

13.07.

Lübeck Cougars

(A)

28.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

17.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

24.08.

Solingen Paladins

(H)

31.08.

Solingen Paladins

(A)

07.09.

30

Troisdorf Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Langenfeld Longhorns (A)

42

Darmstadt Diamonds

Ravensburg Razorbacks

(H)

12.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

25.05.

Biberach Beavers

(H)

02.06.

Straubing Spiders

(A)

08.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

16.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

22.06.

Saarland Hurricanes

(H)

30.06.

Biberach Beavers

(A)

27.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

04.08.

Saarland Hurricanes

(A)

24.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

01.09.

Straubing Spiders

(H)

08.09.

31

Darmstadt Diamonds

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Ravensburg Razorbacks (H)

33

München Rangers

Landsberg X-press

(H)

05.05.

Passau Pirates

(A)

12.05.

Burghausen Crusaders

(H)

19.05.

Würzburg Panthers

(A)

26.05.

Munich Cowboys II

(A)

16.06.

Passau Pirates

(H)

23.06.

Nürnberg Rams

(H)

07.07.

Burghausen Crusaders

(A)

20.07.

Munich Cowboys II

(H)

28.07.

Fursty Razorbacks

(A)

04.08.

32

München Rangers

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Landsberg X-press (H)

65

Fursty Razorbacks

Munich Cowboys II

(A)

27.04.

Burghausen Crusaders

(H)

12.05.

Nürnberg Rams

(H)

26.05.

Landsberg X-press

(A)

01.06.

Würzburg Panthers

(H)

09.06.

Landsberg X-press

(H)

23.06.

Würzburg Panthers

(A)

07.07.

Nürnberg Rams

(A)

14.07.

Passau Pirates

(A)

28.07.

Burghausen Crusaders

(A)

03.08.

München Rangers

(H)

04.08.

33

Fursty Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Munich Cowboys II (A)

82

Bielefeld Bulldogs

Paderborn Dolphins

(A)

28.04.

Cologne Falcons

(H)

04.05.

Gelsenkirchen Devils

(A)

12.05.

Aachen Vampires

(H)

18.05.

Bonn Gamecocks

(A)

25.05.

Assindia Cardinals

(H)

02.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

22.06.

Cologne Falcons

(A)

30.06.

Aachen Vampires

(A)

14.07.

Bonn Gamecocks

(H)

19.07.

Assindia Cardinals

(A)

24.08.

Paderborn Dolphins

(H)

31.08.

34

Bielefeld Bulldogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Paderborn Dolphins (A)

49

Lübeck Cougars

Solingen Paladins

(H)

04.05.

Arminia Spartans Hannover

(A)

11.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

26.05.

Troisdorf Jets

(A)

01.06.

Hamburg Huskies

(H)

08.06.

Hamburg Huskies

(A)

15.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

22.06.

Rostock Griffins

(A)

29.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

13.07.

Troisdorf Jets

(H)

28.07.

Solingen Paladins

(A)

17.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

01.09.

Rostock Griffins

(H)

07.09.

35

Lübeck Cougars

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Solingen Paladins (H)

35

Paderborn Dolphins

Bielefeld Bulldogs

(H)

28.04.

Cologne Falcons

(A)

11.05.

Gelsenkirchen Devils

(H)

19.05.

Aachen Vampires

(A)

26.05.

Bonn Gamecocks

(H)

02.06.

Assindia Cardinals

(A)

07.06.

Cologne Falcons

(H)

23.06.

Assindia Cardinals

(H)

07.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

14.07.

Aachen Vampires

(H)

21.07.

Bonn Gamecocks

(A)

24.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

31.08.

36

Paderborn Dolphins

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Bielefeld Bulldogs (H)

51

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(H)

27.04.

Bielefeld Bulldogs

(A)

04.05.

Paderborn Dolphins

(H)

11.05.

Gelsenkirchen Devils

(A)

25.05.

Aachen Vampires

(A)

01.06.

Bonn Gamecocks

(A)

08.06.

Paderborn Dolphins

(A)

23.06.

Bielefeld Bulldogs

(H)

30.06.

Bonn Gamecocks

(H)

07.07.

Gelsenkirchen Devils

(H)

19.07.

Aachen Vampires

(H)

24.08.

Assindia Cardinals

(A)

31.08.

37

Cologne Falcons

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Assindia Cardinals (H)

76

Landsberg X-press

München Rangers

(A)

05.05.

Würzburg Panthers

(A)

12.05.

Passau Pirates

(H)

25.05.

Fursty Razorbacks

(H)

01.06.

Nürnberg Rams

(A)

09.06.

Würzburg Panthers

(H)

15.06.

Fursty Razorbacks

(A)

23.06.

Munich Cowboys II

(H)

06.07.

Nürnberg Rams

(H)

27.07.

38

Landsberg X-press

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

München Rangers (A)

35

Berlin Adler

Berlin Bears

(A)

04.05.

Berlin Thunderbirds

(H)

11.05.

Cottbus Crayfish

(H)

25.05.

Berlin Bears

(H)

01.06.

Tollense Sharks

(H)

09.06.

Berlin Rebels II

(A)

16.06.

Spandau Bulldogs

(H)

23.06.

Tollense Sharks

(A)

30.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

28.07.

Berlin Rebels II

(H)

03.08.

Cottbus Crayfish

(A)

17.08.

Spandau Bulldogs

(A)

25.08.

39

Berlin Adler

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Berlin Bears (A)

59

Karlsruhe Engineers

Albershausen Crusaders

(A)

28.04.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

11.05.

Holzgerlingen Twister

(A)

19.05.

Weinheim Longhorns

(H)

26.05.

Heilbronn Miners

(H)

01.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

08.06.

Weinheim Longhorns

(A)

16.06.

Albershausen Crusaders

(H)

29.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

06.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

21.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

28.07.

Heilbronn Miners

(A)

03.08.

40

Karlsruhe Engineers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Albershausen Crusaders (A)

26

Spandau Bulldogs

Berlin Thunderbirds

(A)

40

:

0

Tollense Sharks

(A)

28.04.

Berlin Thunderbirds

(H)

05.05.

Berlin Bears

(H)

12.05.

Berlin Rebels II

(A)

25.05.

Cottbus Crayfish

(A)

01.06.

Berlin Rebels II

(H)

09.06.

Berlin Adler

(A)

23.06.

Berlin Bears

(A)

04.08.

Cottbus Crayfish

(H)

11.08.

Berlin Adler

(H)

25.08.

Tollense Sharks

(H)

31.08.

41

Spandau Bulldogs

1.000

1

1

0

0

40

:

0

28.04.

Tollense Sharks (A)

79

Montabaur Fighting Farmers

Kaiserslautern Pikes

(H)

11.05.

Trier Stampers

(A)

19.05.

Mainz Golden Eagles

(A)

26.05.

Bad Homburg Sentinels

(H)

01.06.

Trier Stampers

(H)

15.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

06.07.

Frankfurt Pirates

(H)

10.08.

Frankfurt Pirates

(A)

18.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

24.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

31.08.

42

Montabaur Fighting Farmers

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Kaiserslautern Pikes (H)

87

Arminia Spartans Hannover

Solingen Paladins

(A)

27.04.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

04.05.

Lübeck Cougars

(H)

11.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.05.

Hamburg Huskies

(A)

01.06.

Rostock Griffins

(A)

08.06.

Solingen Paladins

(H)

15.06.

Rostock Griffins

(H)

23.06.

Troisdorf Jets

(A)

29.06.

Lübeck Cougars

(A)

13.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10.08.

Troisdorf Jets

(H)

24.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Huskies

(H)

07.09.

43

Arminia Spartans Hannover

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Solingen Paladins (A)

13

Passau Pirates

Burghausen Crusaders

(A)

27.04.

München Rangers

(H)

12.05.

Landsberg X-press

(A)

25.05.

Munich Cowboys II

(H)

02.06.

München Rangers

(A)

23.06.

Burghausen Crusaders

(H)

07.07.

Würzburg Panthers

(H)

14.07.

Munich Cowboys II

(A)

20.07.

Fursty Razorbacks

(H)

28.07.

Nürnberg Rams

(A)

04.08.

44

Passau Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Burghausen Crusaders (A)

58

Hamburg Pioneers

FFC Braunschweig II

(A)

28.04.

Ritterhude Badgers

(H)

11.05.

Oldenburg Knights

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(A)

09.06.

FFC Braunschweig II

(H)

15.06.

Oldenburg Knights

(H)

22.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

30.06.

Ritterhude Badgers

(A)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

03.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

17.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

24.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

31.08.

45

Hamburg Pioneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

FFC Braunschweig II (A)

71

Bonn Gamecocks

Gelsenkirchen Devils

(A)

27.04.

Aachen Vampires

(H)

04.05.

Assindia Cardinals

(A)

19.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

25.05.

Paderborn Dolphins

(A)

02.06.

Cologne Falcons

(H)

08.06.

Aachen Vampires

(A)

29.06.

Cologne Falcons

(A)

07.07.

Assindia Cardinals

(H)

13.07.

Bielefeld Bulldogs

(A)

19.07.

Paderborn Dolphins

(H)

24.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

31.08.

46

Bonn Gamecocks

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Gelsenkirchen Devils (A)

49

Oldenburg Knights

Wolfsburg Blue Wings

(H)

28.04.

Bremerhaven Seahawks

(A)

12.05.

Hamburg Pioneers

(H)

26.05.

Ritterhude Badgers

(A)

16.06.

Hamburg Pioneers

(A)

22.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

06.07.

FFC Braunschweig II

(A)

28.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

04.08.

FFC Braunschweig II

(H)

11.08.

Ritterhude Badgers

(H)

25.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

07.09.

47

Oldenburg Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Wolfsburg Blue Wings (H)

75

Holzgerlingen Twister

Heilbronn Miners

(H)

26

:

14

Pforzheim Wilddogs

(A)

28.04.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

05.05.

Karlsruhe Engineers

(H)

19.05.

Albershausen Crusaders

(A)

01.06.

Albershausen Crusaders

(H)

09.06.

Heilbronn Miners

(A)

22.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

29.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

07.07.

Weinheim Longhorns

(A)

14.07.

Weinheim Longhorns

(H)

21.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

28.07.

48

Holzgerlingen Twister

1.000

1

1

0

0

26

:

14

28.04.

Pforzheim Wilddogs (A)

49

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(A)

27.04.

Gelsenkirchen Devils

(A)

05.05.

Aachen Vampires

(H)

12.05.

Bonn Gamecocks

(H)

19.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

02.06.

Paderborn Dolphins

(H)

07.06.

Aachen Vampires

(A)

23.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

29.06.

Paderborn Dolphins

(A)

07.07.

Bonn Gamecocks

(A)

13.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

24.08.

Cologne Falcons

(H)

31.08.

49

Assindia Cardinals

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Cologne Falcons (A)

24

Berlin Bears

Berlin Rebels II

(H)

27.04.

Berlin Adler

(H)

04.05.

Spandau Bulldogs

(A)

12.05.

Berlin Adler

(A)

01.06.

Cottbus Crayfish

(A)

16.06.

Berlin Thunderbirds

(H)

22.06.

Tollense Sharks

(H)

06.07.

Berlin Thunderbirds

(A)

13.07.

Cottbus Crayfish

(H)

20.07.

Spandau Bulldogs

(H)

04.08.

Tollense Sharks

(A)

17.08.

Berlin Rebels II

(A)

31.08.

50

Berlin Bears

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Berlin Rebels II (H)

75

Würzburg Panthers

Nürnberg Rams

(H)

05.05.

Landsberg X-press

(H)

12.05.

München Rangers

(H)

26.05.

Fursty Razorbacks

(A)

09.06.

Landsberg X-press

(A)

15.06.

Burghausen Crusaders

(H)

23.06.

Fursty Razorbacks

(H)

07.07.

Passau Pirates

(A)

14.07.

Nürnberg Rams

(A)

21.07.

Munich Cowboys II

(A)

03.08.

51

Würzburg Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Nürnberg Rams (H)

27

Gelsenkirchen Devils

Bonn Gamecocks

(H)

27.04.

Assindia Cardinals

(H)

05.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

12.05.

Paderborn Dolphins

(A)

19.05.

Cologne Falcons

(H)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

22.06.

Assindia Cardinals

(A)

29.06.

Aachen Vampires

(H)

06.07.

Paderborn Dolphins

(H)

14.07.

Cologne Falcons

(A)

19.07.

Bonn Gamecocks

(A)

31.08.

Aachen Vampires

(A)

08.09.

52

Gelsenkirchen Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Bonn Gamecocks (H)

51

Stuttgart Silver Arrows

Pforzheim Wilddogs

(A)

20

:

12

Heilbronn Miners

(A)

27.04.

Holzgerlingen Twister

(H)

05.05.

Karlsruhe Engineers

(A)

11.05.

Weinheim Longhorns

(H)

18.05.

Heilbronn Miners

(H)

16.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

22.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

07.07.

Albershausen Crusaders

(A)

14.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

21.07.

Weinheim Longhorns

(A)

28.07.

Albershausen Crusaders

(H)

03.08.

53

Stuttgart Silver Arrows

1.000

1

1

0

0

20

:

12

27.04.

Heilbronn Miners (A)

56

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

27.04.

FFC Braunschweig II

(H)

04.05.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

18.05.

Ritterhude Badgers

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

23.06.

Hamburg Pioneers

(H)

30.06.

Oldenburg Knights

(H)

06.07.

FFC Braunschweig II

(A)

14.07.

Hamburg Pioneers

(A)

03.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

24.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

01.09.

Oldenburg Knights

(A)

07.09.

54

Hamburg Blue Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Ritterhude Badgers (H)

58

Burghausen Crusaders

Passau Pirates

(H)

27.04.

Fursty Razorbacks

(A)

12.05.

München Rangers

(A)

19.05.

Munich Cowboys II

(H)

25.05.

Nürnberg Rams

(H)

15.06.

Würzburg Panthers

(A)

23.06.

Passau Pirates

(A)

07.07.

München Rangers

(H)

20.07.

Fursty Razorbacks

(H)

03.08.

Munich Cowboys II

(A)

10.08.

55

Burghausen Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Passau Pirates (H)

42

Pforzheim Wilddogs

Heilbronn Miners

(A)

31

:

14

Stuttgart Silver Arrows

(H)

12

:

20

Holzgerlingen Twister

(H)

28.04.

Weinheim Longhorns

(A)

12.05.

Albershausen Crusaders

(H)

26.05.

Karlsruhe Engineers

(H)

08.06.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

22.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

29.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

06.07.

Heilbronn Miners

(H)

21.07.

Albershausen Crusaders

(A)

28.07.

Weinheim Longhorns

(H)

03.08.

56

Pforzheim Wilddogs

.500

2

1

1

0

43

:

34

28.04.

Holzgerlingen Twister (H)

51

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(A)

27.04.

Berlin Rebels II

(A)

05.05.

Tollense Sharks

(H)

11.05.

Berlin Adler

(A)

25.05.

Spandau Bulldogs

(H)

01.06.

Berlin Bears

(H)

16.06.

Berlin Thunderbirds

(H)

29.06.

Tollense Sharks

(A)

13.07.

Berlin Bears

(A)

20.07.

Spandau Bulldogs

(A)

11.08.

Berlin Adler

(H)

17.08.

Berlin Rebels II

(H)

24.08.

57

Cottbus Crayfish

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Berlin Thunderbirds (A)

74

Frankfurt Pirates

Bad Homburg Sentinels

(A)

12.05.

Kaiserslautern Pikes

(A)

25.05.

Trier Stampers

(A)

09.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

16.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

30.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

21.07.

Trier Stampers

(H)

28.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

18.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

01.09.

58

Frankfurt Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Bad Homburg Sentinels (A)

84

Bremerhaven Seahawks

Oldenburg Knights

(H)

12.05.

FFC Braunschweig II

(A)

19.05.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26.05.

Hamburg Pioneers

(H)

09.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

15.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

23.06.

Ritterhude Badgers

(H)

30.06.

Oldenburg Knights

(A)

04.08.

Ritterhude Badgers

(A)

18.08.

Hamburg Pioneers

(A)

24.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

01.09.

FFC Braunschweig II

(H)

08.09.

59

Bremerhaven Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Oldenburg Knights (H)

49

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

27.04.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

05.05.

Hamburg Pioneers

(A)

11.05.

Hamburg Blue Devils

(H)

26.05.

FFC Braunschweig II

(A)

02.06.

Oldenburg Knights

(H)

16.06.

Bremerhaven Seahawks

(A)

30.06.

Hamburg Pioneers

(H)

07.07.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

03.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

18.08.

Oldenburg Knights

(A)

25.08.

FFC Braunschweig II

(H)

01.09.

60

Ritterhude Badgers

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Hamburg Blue Devils (A)

42

Mainz Golden Eagles

Trier Stampers

(A)

12.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

26.05.

Kaiserslautern Pikes

(H)

02.06.

Frankfurt Pirates

(H)

16.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

30.06.

Trier Stampers

(H)

07.07.

Bad Homburg Sentinels

(A)

04.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

24.08.

Frankfurt Pirates

(A)

01.09.

61

Mainz Golden Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Trier Stampers (A)

60

Magdeburg Virgin Guards

Leipzig Hawks

(H)

28.04.

Erfurt Indigos

(H)

05.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

18.05.

Leipzig Lions

(H)

26.05.

Jenaer Hanfrieds

(H)

16.06.

Erfurt Indigos

(A)

22.06.

Leipzig Hawks

(A)

06.07.

Leipzig Lions

(A)

13.07.

62

Magdeburg Virgin Guards

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Leipzig Hawks (H)

95

Weinheim Longhorns

Albershausen Crusaders

(H)

6

:

31

Heilbronn Miners

(H)

05.05.

Pforzheim Wilddogs

(H)

12.05.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

18.05.

Karlsruhe Engineers

(A)

26.05.

Karlsruhe Engineers

(H)

16.06.

Albershausen Crusaders

(A)

23.06.

Heilbronn Miners

(A)

07.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

14.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

21.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

28.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

03.08.

63

Weinheim Longhorns

.000

1

0

1

0

6

:

31

05.05.

Heilbronn Miners (H)

59

Heilbronn Miners

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

31

Holzgerlingen Twister

(A)

14

:

26

Stuttgart Silver Arrows

(H)

27.04.

Weinheim Longhorns

(A)

05.05.

Albershausen Crusaders

(H)

11.05.

Albershausen Crusaders

(A)

18.05.

Karlsruhe Engineers

(A)

01.06.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

16.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

22.06.

Weinheim Longhorns

(H)

07.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

21.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

03.08.

64

Heilbronn Miners

.000

2

0

2

0

28

:

57

27.04.

Stuttgart Silver Arrows (H)

44

Wolfsburg Blue Wings

Oldenburg Knights

(A)

28.04.

Ritterhude Badgers

(A)

05.05.

Hamburg Blue Devils

(H)

18.05.

Bremerhaven Seahawks

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

15.06.

FFC Braunschweig II

(A)

23.06.

Oldenburg Knights

(H)

29.06.

FFC Braunschweig II

(H)

06.07.

Ritterhude Badgers

(H)

03.08.

Hamburg Pioneers

(H)

17.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

24.08.

Hamburg Pioneers

(A)

31.08.

65

Wolfsburg Blue Wings

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Oldenburg Knights (A)

25

FFC Braunschweig II

Hamburg Pioneers

(H)

28.04.

Hamburg Blue Devils

(A)

04.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

19.05.

Ritterhude Badgers

(H)

02.06.

Hamburg Pioneers

(A)

15.06.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

23.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

06.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

14.07.

Oldenburg Knights

(H)

28.07.

Oldenburg Knights

(A)

11.08.

Ritterhude Badgers

(A)

01.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

08.09.

66

FFC Braunschweig II

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Hamburg Pioneers (H)

29

Berlin Rebels II

Tollense Sharks

(H)

26

:

12

Berlin Bears

(A)

27.04.

Cottbus Crayfish

(H)

05.05.

Spandau Bulldogs

(H)

25.05.

Tollense Sharks

(A)

01.06.

Spandau Bulldogs

(A)

09.06.

Berlin Adler

(H)

16.06.

Berlin Thunderbirds

(H)

21.07.

Berlin Adler

(A)

03.08.

Berlin Thunderbirds

(A)

11.08.

Cottbus Crayfish

(A)

24.08.

Berlin Bears

(H)

31.08.

67

Berlin Rebels II

1.000

1

1

0

0

26

:

12

27.04.

Berlin Bears (A)

25

Kaiserslautern Pikes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

11.05.

Frankfurt Pirates

(H)

25.05.

Mainz Golden Eagles

(A)

02.06.

Bad Homburg Sentinels

(A)

09.06.

Trier Stampers

(H)

22.06.

Frankfurt Pirates

(A)

30.06.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

06.07.

Trier Stampers

(A)

04.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

10.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

24.08.

68

Kaiserslautern Pikes

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Montabaur Fighting Farmers (A)

13

Aachen Vampires

Bonn Gamecocks

(A)

04.05.

Assindia Cardinals

(A)

12.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

18.05.

Paderborn Dolphins

(H)

26.05.

Cologne Falcons

(H)

01.06.

Assindia Cardinals

(H)

23.06.

Bonn Gamecocks

(H)

29.06.

Gelsenkirchen Devils

(A)

06.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

14.07.

Paderborn Dolphins

(A)

21.07.

Cologne Falcons

(A)

24.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

08.09.

69

Aachen Vampires

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Bonn Gamecocks (A)

19

Trier Stampers

Mainz Golden Eagles

(H)

12.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

19.05.

Frankfurt Pirates

(H)

09.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

15.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

22.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

07.07.

Frankfurt Pirates

(A)

28.07.

Kaiserslautern Pikes

(H)

04.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

11.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

18.08.

70

Trier Stampers

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Mainz Golden Eagles (H)

40

Munich Cowboys II

Fursty Razorbacks

(H)

27.04.

Nürnberg Rams

(A)

12.05.

Burghausen Crusaders

(A)

25.05.

Passau Pirates

(A)

02.06.

München Rangers

(H)

16.06.

Landsberg X-press

(A)

06.07.

Passau Pirates

(H)

20.07.

München Rangers

(A)

28.07.

Würzburg Panthers

(H)

03.08.

Burghausen Crusaders

(H)

10.08.

71

Munich Cowboys II

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Fursty Razorbacks (H)

18

Leipzig Lions

Jenaer Hanfrieds

(H)

04.05.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26.05.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

13.07.

Erfurt Indigos

(H)

27.07.

Erfurt Indigos

(A)

18.08.

Leipzig Hawks

(H)

24.08.

Jenaer Hanfrieds

(A)

25.08.

Leipzig Hawks

(A)

28.09.

72

Leipzig Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Jenaer Hanfrieds (H)

82

Tollense Sharks

Berlin Rebels II

(A)

12

:

26

Spandau Bulldogs

(H)

28.04.

Cottbus Crayfish

(A)

11.05.

Berlin Thunderbirds

(A)

25.05.

Berlin Rebels II

(H)

01.06.

Berlin Adler

(A)

09.06.

Berlin Adler

(H)

30.06.

Berlin Bears

(A)

06.07.

Cottbus Crayfish

(H)

13.07.

Berlin Bears

(H)

17.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

24.08.

Spandau Bulldogs

(A)

31.08.

73

Tollense Sharks

.000

1

0

1

0

12

:

26

28.04.

Spandau Bulldogs (H)

21

Berlin Thunderbirds

Spandau Bulldogs

(H)

0

:

40

Cottbus Crayfish

(H)

27.04.

Spandau Bulldogs

(A)

05.05.

Berlin Adler

(A)

11.05.

Tollense Sharks

(H)

25.05.

Berlin Bears

(A)

22.06.

Cottbus Crayfish

(A)

29.06.

Berlin Bears

(H)

13.07.

Berlin Rebels II

(A)

21.07.

Berlin Adler

(H)

28.07.

Berlin Rebels II

(H)

11.08.

Tollense Sharks

(A)

24.08.

74

Berlin Thunderbirds

.000

1

0

1

0

0

:

40

27.04.

Cottbus Crayfish (H)

26

Neu-Ulm Spartans

Erding Bulls

(H)

05.05.

Starnberg Argonauts

(A)

11.05.

Augsburg Raptors

(H)

19.05.

Traunreut Munisier

(H)

25.05.

Feldkirchen Lions

(A)

02.06.

Feldkirchen Lions

(H)

15.06.

Augsburg Raptors

(A)

23.06.

Erding Bulls

(A)

07.07.

Traunreut Munisier

(A)

13.07.

Starnberg Argonauts

(H)

20.07.

75

Neu-Ulm Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Erding Bulls (H)

91

Freiburg Sacristans

Fellbach Warriors

(A)

35

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

8

:

0

Badener Greifs

(H)

28.04.

Reutlingen Eagles

(H)

01.06.

Tübingen Red Knights

(A)

08.06.

Fellbach Warriors

(H)

15.06.

Badener Greifs

(A)

23.06.

Neckar Hammers

(A)

06.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

13.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

21.07.

Neckar Hammers

(H)

27.07.

Reutlingen Eagles

(A)

03.08.

76

Freiburg Sacristans

1.000

2

2

0

0

43

:

28

28.04.

Badener Greifs (H)

89

Remscheid Amboss

Düsseldorf Bulldozer

(A)

05.05.

Münster Mammuts

(H)

19.05.

Dortmund Giants

(A)

02.06.

Münster Blackhawks

(H)

16.06.

Wuppertal Greyhounds

(H)

29.06.

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.09.

Dortmund Giants

(H)

15.09.

Münster Blackhawks

(A)

21.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

28.09.

77

Remscheid Amboss

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Düsseldorf Bulldozer (A)

90

Göttingen Generals

Oldenburg Outlaws

(H)

28.04.

Osnabrück Tigers

(A)

05.05.

Emden Tigers

(A)

18.05.

Hannover Grizzlies

(H)

26.05.

Hannover Grizzlies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

16.06.

Emden Tigers

(H)

04.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

11.08.

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

01.09.

78

Göttingen Generals

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Oldenburg Outlaws (H)

95

Hannover Grizzlies

Hildesheim Invaders II

(A)

28.04.

Göttingen Generals

(A)

26.05.

Oldenburg Outlaws

(A)

02.06.

Göttingen Generals

(H)

09.06.

Emden Tigers

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

23.06.

Osnabrück Tigers

(A)

10.08.

Osnabrück Tigers

(H)

18.08.

Emden Tigers

(A)

25.08.

Oldenburg Outlaws

(H)

01.09.

79

Hannover Grizzlies

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Hildesheim Invaders II (A)

92

Regensburg Phoenix

Franken Timberwolves

(H)

27.04.

Erlangen Sharks

(H)

05.05.

Franken Knights

(H)

12.05.

Hof Jokers

(A)

26.05.

Erlangen Sharks

(A)

15.06.

Hof Jokers

(H)

23.06.

Bamberg Bucks

(H)

29.06.

Franken Knights

(A)

06.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

Franken Timberwolves

(A)

21.07.

80

Regensburg Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Franken Timberwolves (H)

88

Jenaer Hanfrieds

Leipzig Lions

(A)

04.05.

Leipzig Hawks

(H)

12.05.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

18.05.

Erfurt Indigos

(A)

26.05.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

16.06.

Leipzig Hawks

(A)

22.06.

Erfurt Indigos

(H)

30.06.

Leipzig Lions

(H)

25.08.

81

Jenaer Hanfrieds

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Leipzig Lions (A)

18

Erfurt Indigos

Magdeburg Virgin Guards

(A)

05.05.

Leipzig Hawks

(A)

18.05.

Jenaer Hanfrieds

(H)

26.05.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

22.06.

Jenaer Hanfrieds

(A)

30.06.

Leipzig Lions

(A)

27.07.

Leipzig Lions

(H)

18.08.

Leipzig Hawks

(H)

25.08.

82

Erfurt Indigos

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Magdeburg Virgin Guards (A)

6

Bad Homburg Sentinels

Frankfurt Pirates

(H)

12.05.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

09.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

30.06.

Frankfurt Pirates

(A)

21.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

04.08.

Trier Stampers

(A)

11.08.

Trier Stampers

(H)

18.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

24.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31.08.

83

Bad Homburg Sentinels

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Frankfurt Pirates (H)

16

Münster Blackhawks

Dortmund Giants

(H)

19.05.

Wuppertal Greyhounds

(H)

10.06.

Remscheid Amboss

(A)

16.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.06.

Münster Mammuts

(A)

07.07.

Dortmund Giants

(A)

31.08.

Münster Mammuts

(H)

07.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

21.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

29.09.

84

Münster Blackhawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

Dortmund Giants (H)

68

Kiel Baltic Hurricanes II

Rendsburg Knights

(A)

27.04.

Flensburg Sealords

(A)

04.05.

Zeven Northern United

(H)

12.05.

Hamburg Black Swans

(H)

26.05.

Bremen Firebirds

(H)

15.06.

Rendsburg Knights

(H)

23.06.

Flensburg Sealords

(H)

11.08.

Hamburg Black Swans

(A)

25.08.

Zeven Northern United

(A)

01.09.

Bremen Firebirds

(A)

07.09.

85

Kiel Baltic Hurricanes II

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Rendsburg Knights (A)

92

Augsburg Raptors

Traunreut Munisier

(H)

05.05.

Feldkirchen Lions

(H)

12.05.

Neu-Ulm Spartans

(A)

19.05.

Starnberg Argonauts

(A)

25.05.

Erding Bulls

(H)

02.06.

Erding Bulls

(A)

15.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

23.06.

Traunreut Munisier

(A)

07.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

Feldkirchen Lions

(A)

20.07.

86

Augsburg Raptors

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Traunreut Munisier (H)

82

Saarland Hurricanes II

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

12.05.

Neuwied Raiders

(A)

26.05.

South West Wolves

(A)

08.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

06.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

13.07.

South West Wolves

(H)

03.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

10.08.

Neuwied Raiders

(H)

25.08.

87

Saarland Hurricanes II

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds (A)

49

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

20

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

8

Neckar Hammers

(H)

27.04.

Reutlingen Eagles

(A)

03.05.

Fellbach Warriors

(A)

19.05.

Badener Greifs

(H)

25.05.

Freiburg Sacristans

(H)

08.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

15.06.

Neckar Hammers

(A)

22.06.

Reutlingen Eagles

(H)

29.06.

Fellbach Warriors

(H)

20.07.

Badener Greifs

(A)

28.07.

88

Tübingen Red Knights

.500

2

1

1

0

20

:

8

27.04.

Neckar Hammers (H)

76

Münster Mammuts

Wuppertal Greyhounds

(A)

12.05.

Remscheid Amboss

(A)

19.05.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.05.

Dortmund Giants

(A)

30.06.

Münster Blackhawks

(H)

07.07.

Wuppertal Greyhounds

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

Münster Blackhawks

(A)

07.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Dortmund Giants

(H)

29.09.

89

Münster Mammuts

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Wuppertal Greyhounds (A)

90

Flensburg Sealords

Bremen Firebirds

(A)

27.04.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

04.05.

Rendsburg Knights

(H)

18.05.

Zeven Northern United

(A)

26.05.

Hamburg Black Swans

(A)

16.06.

Bremen Firebirds

(H)

22.06.

Hamburg Black Swans

(H)

30.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

11.08.

Zeven Northern United

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(A)

01.09.

90

Flensburg Sealords

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Bremen Firebirds (A)

66

Dortmund Giants

Wuppertal Greyhounds

(H)

28.04.

Münster Blackhawks

(A)

19.05.

Remscheid Amboss

(H)

02.06.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.06.

Münster Mammuts

(H)

30.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

17.08.

Münster Blackhawks

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

15.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

22.09.

Münster Mammuts

(A)

29.09.

91

Dortmund Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Wuppertal Greyhounds (H)

95

Kassel Titans

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

12.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

18.05.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

26.05.

Hanau Hornets

(A)

02.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

08.06.

Wetzlar Wölfe

(A)

16.06.

Hanau Hornets

(H)

25.08.

Wetzlar Wölfe

(H)

01.09.

92

Kassel Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach (H)

95

Bad Kreuznach Thunderbirds

Saarland Hurricanes II

(H)

12.05.

South West Wolves

(H)

19.05.

South West Wolves

(A)

25.05.

Haßloch 8-Balls

(A)

16.06.

Saarland Hurricanes II

(A)

06.07.

Haßloch 8-Balls

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(A)

18.08.

Neuwied Raiders

(H)

01.09.

93

Bad Kreuznach Thunderbirds

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Saarland Hurricanes II (H)

51

Erding Bulls

Neu-Ulm Spartans

(A)

05.05.

Traunreut Munisier

(A)

12.05.

Starnberg Argonauts

(A)

18.05.

Feldkirchen Lions

(A)

25.05.

Augsburg Raptors

(A)

02.06.

Augsburg Raptors

(H)

15.06.

Starnberg Argonauts

(H)

22.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

07.07.

Feldkirchen Lions

(H)

14.07.

Traunreut Munisier

(H)

21.07.

94

Erding Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Neu-Ulm Spartans (A)

9

Badener Greifs

Fellbach Warriors

(H)

35

:

18

Freiburg Sacristans

(A)

28.04.

Neckar Hammers

(A)

04.05.

Reutlingen Eagles

(H)

19.05.

Tübingen Red Knights

(A)

25.05.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

02.06.

Fellbach Warriors

(A)

08.06.

Freiburg Sacristans

(H)

23.06.

Neckar Hammers

(H)

30.06.

Reutlingen Eagles

(A)

20.07.

Tübingen Red Knights

(H)

28.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

03.08.

95

Badener Greifs

1.000

1

1

0

0

35

:

18

28.04.

Freiburg Sacristans (A)

11

Leipzig Hawks

Magdeburg Virgin Guards

(A)

28.04.

Jenaer Hanfrieds

(A)

12.05.

Erfurt Indigos

(H)

18.05.

Jenaer Hanfrieds

(H)

22.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

06.07.

Leipzig Lions

(A)

24.08.

Erfurt Indigos

(A)

25.08.

Leipzig Lions

(H)

28.09.

96

Leipzig Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Magdeburg Virgin Guards (A)

5

Franken Knights

Erlangen Sharks

(A)

27.04.

Hof Jokers

(H)

05.05.

Regensburg Phoenix

(A)

12.05.

Bamberg Bucks

(A)

26.05.

Franken Timberwolves

(H)

01.06.

Bamberg Bucks

(H)

22.06.

Hof Jokers

(A)

30.06.

Regensburg Phoenix

(H)

06.07.

Franken Timberwolves

(A)

14.07.

Erlangen Sharks

(H)

20.07.

97

Franken Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Erlangen Sharks (A)

44

Haßloch 8-Balls

Neuwied Raiders

(A)

19.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

16.06.

Neuwied Raiders

(H)

23.06.

South West Wolves

(H)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

13.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

04.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

10.08.

South West Wolves

(A)

17.08.

98

Haßloch 8-Balls

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

Neuwied Raiders (A)

52

Fellbach Warriors

Badener Greifs

(A)

18

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

28

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

05.05.

Tübingen Red Knights

(H)

19.05.

Reutlingen Eagles

(A)

26.05.

Neckar Hammers

(H)

02.06.

Badener Greifs

(H)

08.06.

Freiburg Sacristans

(A)

15.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

06.07.

Tübingen Red Knights

(A)

20.07.

Reutlingen Eagles

(H)

27.07.

Neckar Hammers

(A)

03.08.

99

Fellbach Warriors

.000

2

0

2

0

46

:

70

05.05.

Bad Mergentheim Wolfpack (H)

63

Feldkirchen Lions

Starnberg Argonauts

(H)

05.05.

Augsburg Raptors

(A)

12.05.

Traunreut Munisier

(A)

19.05.

Erding Bulls

(H)

25.05.

Neu-Ulm Spartans

(H)

02.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

15.06.

Traunreut Munisier

(H)

22.06.

Starnberg Argonauts

(A)

06.07.

Erding Bulls

(A)

14.07.

Augsburg Raptors

(H)

20.07.

100

Feldkirchen Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Starnberg Argonauts (H)

95

Erlangen Sharks

Franken Knights

(H)

27.04.

Regensburg Phoenix

(A)

05.05.

Bamberg Bucks

(H)

11.05.

Hof Jokers

(A)

19.05.

Franken Timberwolves

(H)

25.05.

Regensburg Phoenix

(H)

15.06.

Franken Timberwolves

(A)

22.06.

Bamberg Bucks

(A)

07.07.

Hof Jokers

(H)

13.07.

Franken Knights

(A)

20.07.

101

Erlangen Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Franken Knights (H)

56

Osnabrück Tigers

Emden Tigers

(H)

28.04.

Göttingen Generals

(H)

05.05.

Hildesheim Invaders II

(H)

19.05.

Oldenburg Outlaws

(A)

26.05.

Emden Tigers

(A)

09.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

30.06.

Hannover Grizzlies

(H)

10.08.

Hannover Grizzlies

(A)

18.08.

Göttingen Generals

(A)

25.08.

102

Osnabrück Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Emden Tigers (H)

57

Hof Jokers

Bamberg Bucks

(A)

28.04.

Franken Knights

(A)

05.05.

Franken Timberwolves

(A)

11.05.

Erlangen Sharks

(H)

19.05.

Regensburg Phoenix

(H)

26.05.

Regensburg Phoenix

(A)

23.06.

Franken Knights

(H)

30.06.

Franken Timberwolves

(H)

07.07.

Erlangen Sharks

(A)

13.07.

Bamberg Bucks

(H)

21.07.

103

Hof Jokers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Bamberg Bucks (A)

92

Emden Tigers

Osnabrück Tigers

(A)

28.04.

Hildesheim Invaders II

(H)

12.05.

Göttingen Generals

(H)

18.05.

Osnabrück Tigers

(H)

09.06.

Hannover Grizzlies

(A)

16.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

23.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

07.07.

Göttingen Generals

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies

(H)

25.08.

104

Emden Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Osnabrück Tigers (A)

43

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

27.04.

Fellbach Warriors

(A)

05.05.

Neckar Hammers

(A)

11.05.

Badener Greifs

(A)

02.06.

Neckar Hammers

(H)

08.06.

Tübingen Red Knights

(A)

15.06.

Reutlingen Eagles

(A)

22.06.

Fellbach Warriors

(H)

06.07.

Freiburg Sacristans

(H)

13.07.

Freiburg Sacristans

(A)

21.07.

Badener Greifs

(H)

03.08.

105

Bad Mergentheim Wolfpack

.000

1

0

1

0

0

:

20

27.04.

Reutlingen Eagles (H)

59

Franken Timberwolves

Regensburg Phoenix

(A)

27.04.

Bamberg Bucks

(A)

04.05.

Hof Jokers

(H)

11.05.

Erlangen Sharks

(A)

25.05.

Franken Knights

(A)

01.06.

Bamberg Bucks

(H)

15.06.

Erlangen Sharks

(H)

22.06.

Hof Jokers

(A)

07.07.

Franken Knights

(H)

14.07.

Regensburg Phoenix

(H)

21.07.

106

Franken Timberwolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Regensburg Phoenix (A)

12

Neuwied Raiders

Haßloch 8-Balls

(H)

19.05.

Saarland Hurricanes II

(H)

26.05.

South West Wolves

(H)

02.06.

South West Wolves

(A)

15.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

23.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

18.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

25.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

01.09.

107

Neuwied Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

Haßloch 8-Balls (H)

48

Zeven Northern United

Hamburg Black Swans

(A)

28.04.

Bremen Firebirds

(H)

05.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

12.05.

Flensburg Sealords

(H)

26.05.

Rendsburg Knights

(H)

16.06.

Bremen Firebirds

(A)

30.06.

Hamburg Black Swans

(H)

07.07.

Flensburg Sealords

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

01.09.

Rendsburg Knights

(A)

07.09.

108

Zeven Northern United

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Hamburg Black Swans (A)

52

Reutlingen Eagles

Neckar Hammers

(A)

13

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

27.04.

Tübingen Red Knights

(H)

03.05.

Badener Greifs

(A)

19.05.

Fellbach Warriors

(H)

26.05.

Freiburg Sacristans

(A)

01.06.

Neckar Hammers

(H)

15.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22.06.

Tübingen Red Knights

(A)

29.06.

Badener Greifs

(H)

20.07.

Fellbach Warriors

(A)

27.07.

Freiburg Sacristans

(H)

03.08.

109

Reutlingen Eagles

1.000

1

1

0

0

13

:

0

27.04.

Bad Mergentheim Wolfpack (A)

41

Neckar Hammers

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

27.04.

Badener Greifs

(H)

04.05.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

11.05.

Fellbach Warriors

(A)

02.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

08.06.

Reutlingen Eagles

(A)

15.06.

Tübingen Red Knights

(H)

22.06.

Badener Greifs

(A)

30.06.

Freiburg Sacristans

(H)

06.07.

Freiburg Sacristans

(A)

27.07.

Fellbach Warriors

(H)

03.08.

110

Neckar Hammers

.000

1

0

1

0

0

:

13

27.04.

Tübingen Red Knights (A)

24

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

28.04.

Berlin Bullets

(H)

04.05.

Vorpommern Vandals

(H)

01.06.

Potsdam Royals II

(A)

16.06.

Berlin Knights

(A)

28.07.

Potsdam Royals II

(H)

04.08.

Erkner Razorbacks

(H)

17.08.

Vorpommern Vandals

(A)

24.08.

Berlin Knights

(H)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

22.09.

111

Berlin Kobras

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Erkner Razorbacks (A)

65

Bremen Firebirds

Flensburg Sealords

(H)

27.04.

Zeven Northern United

(A)

05.05.

Hamburg Black Swans

(H)

18.05.

Rendsburg Knights

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

15.06.

Flensburg Sealords

(A)

22.06.

Zeven Northern United

(H)

30.06.

Hamburg Black Swans

(A)

17.08.

Rendsburg Knights

(H)

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

07.09.

112

Bremen Firebirds

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Flensburg Sealords (H)

34

Traunreut Munisier

Augsburg Raptors

(A)

05.05.

Erding Bulls

(H)

12.05.

Feldkirchen Lions

(H)

19.05.

Neu-Ulm Spartans

(A)

25.05.

Starnberg Argonauts

(A)

01.06.

Feldkirchen Lions

(A)

22.06.

Starnberg Argonauts

(H)

30.06.

Augsburg Raptors

(H)

07.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

13.07.

Erding Bulls

(A)

21.07.

113

Traunreut Munisier

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Augsburg Raptors (A)

18

Hamburg Black Swans

Zeven Northern United

(H)

28.04.

Rendsburg Knights

(H)

05.05.

Bremen Firebirds

(A)

18.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26.05.

Flensburg Sealords

(H)

16.06.

Flensburg Sealords

(A)

30.06.

Zeven Northern United

(A)

07.07.

Rendsburg Knights

(A)

04.08.

Bremen Firebirds

(H)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

25.08.

114

Hamburg Black Swans

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Zeven Northern United (H)

48

Wetzlar Wölfe

Hanau Hornets

(H)

12.05.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

09.06.

Kassel Titans

(H)

16.06.

Hanau Hornets

(A)

23.06.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

03.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

10.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

18.08.

Kassel Titans

(A)

01.09.

115

Wetzlar Wölfe

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Hanau Hornets (H)

58

Hanau Hornets

Wetzlar Wölfe

(A)

12.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

30.05.

Kassel Titans

(H)

02.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

23.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

04.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

10.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

18.08.

Kassel Titans

(A)

25.08.

116

Hanau Hornets

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Wetzlar Wölfe (A)

42

Chemnitz Crusaders

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

05.05.

Halle Falken

(A)

11.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

19.05.

Dresden Monarchs II

(H)

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.06.

Halle Falken

(H)

23.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

07.07.

Dresden Monarchs II

(A)

24.08.

117

Chemnitz Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Wernigerode Mountain Tigers (A)

92

Erkner Razorbacks

Berlin Kobras

(H)

28.04.

Berlin Bullets

(H)

12.05.

Potsdam Royals II

(H)

25.05.

Berlin Bullets

(A)

16.06.

Vorpommern Vandals

(A)

29.06.

Berlin Knights

(A)

14.07.

Potsdam Royals II

(A)

28.07.

Berlin Kobras

(A)

17.08.

Berlin Knights

(H)

31.08.

Vorpommern Vandals

(H)

14.09.

118

Erkner Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Berlin Kobras (H)

35

Düsseldorf Bulldozer

Remscheid Amboss

(H)

05.05.

Wuppertal Greyhounds

(A)

11.05.

Münster Mammuts

(A)

30.05.

Dortmund Giants

(H)

15.06.

Münster Blackhawks

(A)

30.06.

Wuppertal Greyhounds

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

07.09.

Münster Mammuts

(H)

15.09.

Dortmund Giants

(A)

22.09.

Münster Blackhawks

(H)

29.09.

119

Düsseldorf Bulldozer

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Remscheid Amboss (H)

10

Wuppertal Greyhounds

Dortmund Giants

(A)

28.04.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

11.05.

Münster Mammuts

(H)

12.05.

Münster Blackhawks

(A)

10.06.

Remscheid Amboss

(A)

29.06.

Dortmund Giants

(H)

17.08.

Münster Mammuts

(A)

31.08.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

31.08.

Münster Blackhawks

(H)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

28.09.

120

Wuppertal Greyhounds

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Dortmund Giants (A)

5

Rhein-Main Rockets Offenbach

Kassel Titans

(A)

12.05.

Hanau Hornets

(H)

30.05.

Kassel Titans

(H)

08.06.

Hanau Hornets

(A)

04.08.

Wetzlar Wölfe

(H)

10.08.

Wetzlar Wölfe

(A)

18.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

24.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

31.08.

121

Rhein-Main Rockets Offenbach

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Kassel Titans (A)

5

Hildesheim Invaders II

Hannover Grizzlies

(H)

28.04.

Oldenburg Outlaws

(H)

05.05.

Emden Tigers

(A)

12.05.

Osnabrück Tigers

(A)

19.05.

Göttingen Generals

(A)

16.06.

Hannover Grizzlies

(A)

23.06.

Osnabrück Tigers

(H)

30.06.

Emden Tigers

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Göttingen Generals

(H)

01.09.

122

Hildesheim Invaders II

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Hannover Grizzlies (H)

8

Rendsburg Knights

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

27.04.

Hamburg Black Swans

(A)

05.05.

Flensburg Sealords

(A)

18.05.

Bremen Firebirds

(H)

26.05.

Zeven Northern United

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

23.06.

Hamburg Black Swans

(H)

04.08.

Bremen Firebirds

(A)

24.08.

Flensburg Sealords

(H)

01.09.

Zeven Northern United

(H)

07.09.

123

Rendsburg Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Kiel Baltic Hurricanes II (H)

8

Oldenburg Outlaws

Göttingen Generals

(A)

28.04.

Hildesheim Invaders II

(A)

05.05.

Osnabrück Tigers

(H)

26.05.

Hannover Grizzlies

(H)

02.06.

Osnabrück Tigers

(A)

16.06.

Emden Tigers

(A)

23.06.

Emden Tigers

(H)

07.07.

Göttingen Generals

(H)

11.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

25.08.

Hannover Grizzlies

(A)

01.09.

124

Oldenburg Outlaws

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Göttingen Generals (A)

5

South West Wolves

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

19.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

25.05.

Neuwied Raiders

(A)

02.06.

Saarland Hurricanes II

(H)

08.06.

Neuwied Raiders

(H)

15.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

03.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

17.08.

125

South West Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds (A)

5

Rüsselsheim Crusaders

Kassel Titans

(H)

18.05.

Kassel Titans

(A)

26.05.

Wetzlar Wölfe

(A)

09.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

03.08.

Hanau Hornets

(H)

10.08.

Hanau Hornets

(A)

18.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

24.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

31.08.

126

Rüsselsheim Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

18.05.

Kassel Titans (H)

8

Halle Falken

Chemnitz Crusaders

(H)

11.05.

Dresden Monarchs II

(H)

19.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

02.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

14.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

127

Halle Falken

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Chemnitz Crusaders (H)

8

Vorpommern Vandals

Potsdam Royals II

(A)

05.05.

Berlin Knights

(H)

18.05.

Berlin Bullets

(H)

25.05.

Berlin Kobras

(A)

01.06.

Berlin Knights

(A)

23.06.

Erkner Razorbacks

(H)

29.06.

Potsdam Royals II

(H)

06.07.

Berlin Kobras

(H)

24.08.

Berlin Bullets

(A)

01.09.

Erkner Razorbacks

(A)

14.09.

128

Vorpommern Vandals

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Potsdam Royals II (A)

92

Berlin Bullets

Berlin Kobras

(A)

04.05.

Erkner Razorbacks

(A)

12.05.

Vorpommern Vandals

(A)

25.05.

Berlin Knights

(A)

09.06.

Erkner Razorbacks

(H)

16.06.

Potsdam Royals II

(H)

18.08.

Potsdam Royals II

(A)

25.08.

Vorpommern Vandals

(H)

01.09.

Berlin Knights

(H)

15.09.

Berlin Kobras

(H)

22.09.

129

Berlin Bullets

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Berlin Kobras (A)

5

Radebeul Suburbian Foxes

Dresden Monarchs II

(A)

28.04.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

12.05.

Chemnitz Crusaders

(A)

19.05.

Chemnitz Crusaders

(H)

16.06.

Dresden Monarchs II

(H)

30.06.

Halle Falken

(A)

14.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.07.

Halle Falken

(H)

11.08.

130

Radebeul Suburbian Foxes

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Dresden Monarchs II (A)

55

Wernigerode Mountain Tigers

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

33

Chemnitz Crusaders

(H)

05.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

12.05.

Halle Falken

(A)

02.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

07.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28.07.

Halle Falken

(H)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

08.09.

131

Wernigerode Mountain Tigers

.000

1

0

1

0

13

:

33

05.05.

Chemnitz Crusaders (H)

8

Dresden Monarchs II

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

33

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

28.04.

Halle Falken

(A)

19.05.

Chemnitz Crusaders

(A)

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

30.06.

Chemnitz Crusaders

(H)

24.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

08.09.

Halle Falken

(H)

14.09.

132

Dresden Monarchs II

1.000

1

1

0

0

33

:

13

28.04.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

45

Starnberg Argonauts

Feldkirchen Lions

(A)

05.05.

Neu-Ulm Spartans

(H)

11.05.

Erding Bulls

(H)

18.05.

Augsburg Raptors

(H)

25.05.

Traunreut Munisier

(H)

01.06.

Erding Bulls

(A)

22.06.

Traunreut Munisier

(A)

30.06.

Feldkirchen Lions

(H)

06.07.

Augsburg Raptors

(A)

14.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

20.07.

133

Starnberg Argonauts

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Feldkirchen Lions (A)

5

Bamberg Bucks

Hof Jokers

(H)

28.04.

Franken Timberwolves

(H)

04.05.

Erlangen Sharks

(A)

11.05.

Franken Knights

(H)

26.05.

Franken Timberwolves

(A)

15.06.

Franken Knights

(A)

22.06.

Regensburg Phoenix

(A)

29.06.

Erlangen Sharks

(H)

07.07.

Regensburg Phoenix

(H)

14.07.

Hof Jokers

(A)

21.07.

134

Bamberg Bucks

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Hof Jokers (H)

8

Siegen Sentinels

Bochum Rebels

(A)

27.04.

Hamm Aces

(H)

11.05.

Lippstadt Eagles

(A)

26.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

08.06.

Sauerland Mustangs

(A)

23.06.

Bochum Rebels

(H)

13.07.

Hamm Aces

(A)

01.09.

Lippstadt Eagles

(H)

07.09.

Sauerland Mustangs

(H)

28.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

03.10.

135

Siegen Sentinels

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Bochum Rebels (A)

91

Pirmasens Praetorians

Mosel Valley Tigers

(H)

05.05.

Hanau Ravens

(A)

12.05.

Wetterau Bulls

(A)

26.05.

Nauheim WildBoys

(H)

16.06.

Nauheim WildBoys

(A)

29.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

07.07.

Fulda Saints

(A)

13.07.

Wetterau Bulls

(H)

03.08.

Fulda Saints

(H)

17.08.

Hanau Ravens

(H)

24.08.

136

Pirmasens Praetorians

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Mosel Valley Tigers (H)

95

Ostalb Highlanders

Backnang Wolverines

(H)

14

:

17

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

18

:

8

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

28.04.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

05.05.

Kornwestheim Cougars

(A)

25.05.

Heidelberg Hunters

(A)

02.06.

Mannheim Bandits

(H)

09.06.

Backnang Wolverines

(A)

15.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

30.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

21.07.

Heidelberg Hunters

(H)

28.07.

Mannheim Bandits

(A)

03.08.

137

Ostalb Highlanders

.500

2

1

1

0

32

:

25

28.04.

Schwäbisch Hall Unicorns II (A)

90

Recklinghausen Chargers

Lippstadt Eagles

(H)

04.05.

Sauerland Mustangs

(A)

11.05.

Hamm Aces

(H)

01.06.

Siegen Sentinels

(A)

08.06.

Bochum Rebels

(A)

22.06.

Lippstadt Eagles

(A)

14.07.

Sauerland Mustangs

(H)

24.08.

Hamm Aces

(A)

07.09.

Bochum Rebels

(H)

28.09.

Siegen Sentinels

(H)

03.10.

138

Recklinghausen Chargers

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Lippstadt Eagles (H)

95

Backnang Wolverines

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

11

Ostalb Highlanders

(A)

17

:

14

Kornwestheim Cougars

(H)

27.04.

Heidelberg Hunters

(H)

04.05.

Mannheim Bandits

(H)

11.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

01.06.

Ostalb Highlanders

(H)

15.06.

Kornwestheim Cougars

(A)

29.06.

Heidelberg Hunters

(A)

07.07.

Mannheim Bandits

(A)

14.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20.07.

139

Backnang Wolverines

1.000

2

2

0

0

30

:

25

27.04.

Kornwestheim Cougars (H)

88

Berlin Knights

Vorpommern Vandals

(A)

18.05.

Berlin Bullets

(H)

09.06.

Vorpommern Vandals

(H)

23.06.

Potsdam Royals II

(H)

30.06.

Erkner Razorbacks

(H)

14.07.

Berlin Kobras

(H)

28.07.

Potsdam Royals II

(A)

11.08.

Erkner Razorbacks

(A)

31.08.

Berlin Kobras

(A)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

140

Berlin Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

18.05.

Vorpommern Vandals (A)

5

Schiefbahn Riders

Kevelaer Kings

(A)

27.04.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

19.05.

Mülheim Shamrocks

(H)

02.06.

Cologne Crocodiles II

(A)

16.06.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

22.06.

Kevelaer Kings

(H)

14.07.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles II

(H)

08.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

21.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

29.09.

141

Schiefbahn Riders

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Kevelaer Kings (A)

92

Potsdam Royals II

Vorpommern Vandals

(H)

05.05.

Erkner Razorbacks

(A)

25.05.

Berlin Kobras

(H)

16.06.

Berlin Knights

(A)

30.06.

Vorpommern Vandals

(A)

06.07.

Erkner Razorbacks

(H)

28.07.

Berlin Kobras

(A)

04.08.

Berlin Knights

(H)

11.08.

Berlin Bullets

(A)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

25.08.

142

Potsdam Royals II

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Vorpommern Vandals (H)

8

Cologne Crocodiles II

Mülheim Shamrocks

(A)

11.05.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

19.05.

Kevelaer Kings

(A)

08.06.

Schiefbahn Riders

(H)

16.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

22.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

14.07.

Mülheim Shamrocks

(H)

01.09.

Schiefbahn Riders

(A)

08.09.

Kevelaer Kings

(H)

22.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

29.09.

143

Cologne Crocodiles II

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Mülheim Shamrocks (A)

70

Mönchengladbach Wolfpack

Mülheim Shamrocks

(H)

28.04.

Schiefbahn Riders

(A)

19.05.

Kevelaer Kings

(H)

25.05.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles II

(A)

22.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

06.07.

Schiefbahn Riders

(H)

25.08.

Kevelaer Kings

(A)

07.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

21.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

29.09.

144

Mönchengladbach Wolfpack

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Mülheim Shamrocks (H)

70

Kornwestheim Cougars

Heidelberg Hunters

(H)

19

:

39

Backnang Wolverines

(A)

27.04.

Mannheim Bandits

(H)

05.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

11.05.

Ostalb Highlanders

(H)

25.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

08.06.

Heidelberg Hunters

(A)

16.06.

Backnang Wolverines

(H)

29.06.

Mannheim Bandits

(A)

07.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

14.07.

Ostalb Highlanders

(A)

21.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

03.08.

145

Kornwestheim Cougars

.000

1

0

1

0

19

:

39

27.04.

Backnang Wolverines (A)

12

Mülheim Shamrocks

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

28.04.

Cologne Crocodiles II

(H)

11.05.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

26.05.

Schiefbahn Riders

(A)

02.06.

Kevelaer Kings

(H)

22.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

06.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

08.09.

Schiefbahn Riders

(H)

21.09.

Kevelaer Kings

(A)

28.09.

146

Mülheim Shamrocks

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Mönchengladbach Wolfpack (A)

30

Ludwigsburg Bulldogs

Backnang Wolverines

(A)

11

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

41

Ostalb Highlanders

(H)

8

:

18

Ostalb Highlanders

(A)

05.05.

Heidelberg Hunters

(A)

12.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

19.05.

Mannheim Bandits

(H)

25.05.

Backnang Wolverines

(H)

01.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

08.06.

Heidelberg Hunters

(H)

29.06.

Mannheim Bandits

(A)

21.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

03.08.

147

Ludwigsburg Bulldogs

.000

3

0

3

0

25

:

72

05.05.

Ostalb Highlanders (A)

5

Witterschlick Fighting Miners

Kevelaer Kings

(H)

05.05.

Cologne Crocodiles II

(A)

19.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

26.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

02.06.

Schiefbahn Riders

(A)

22.06.

Cologne Crocodiles II

(H)

14.07.

Kevelaer Kings

(A)

24.08.

Mülheim Shamrocks

(H)

08.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21.09.

Schiefbahn Riders

(H)

29.09.

148

Witterschlick Fighting Miners

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Kevelaer Kings (H)

95

Sauerland Mustangs

Hamm Aces

(A)

28.04.

Recklinghausen Chargers

(H)

11.05.

Lippstadt Eagles

(H)

09.06.

Siegen Sentinels

(H)

23.06.

Hamm Aces

(H)

14.07.

Recklinghausen Chargers

(A)

24.08.

Bochum Rebels

(H)

08.09.

Lippstadt Eagles

(A)

22.09.

Siegen Sentinels

(A)

28.09.

Bochum Rebels

(A)

06.10.

149

Sauerland Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Hamm Aces (A)

44

Hamm Aces

Sauerland Mustangs

(H)

28.04.

Siegen Sentinels

(A)

11.05.

Recklinghausen Chargers

(A)

01.06.

Lippstadt Eagles

(A)

23.06.

Bochum Rebels

(H)

30.06.

Sauerland Mustangs

(A)

14.07.

Siegen Sentinels

(H)

01.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

07.09.

Bochum Rebels

(A)

22.09.

Lippstadt Eagles

(H)

29.09.

150

Hamm Aces

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Sauerland Mustangs (H)

56

Heidelberg Hunters

Mannheim Bandits

(A)

13

:

13

Kornwestheim Cougars

(A)

39

:

19

Mannheim Bandits

(H)

19

:

22

Backnang Wolverines

(A)

04.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

12.05.

Ostalb Highlanders

(H)

02.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

09.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

16.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

29.06.

Backnang Wolverines

(H)

07.07.

Ostalb Highlanders

(A)

28.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

04.08.

151

Heidelberg Hunters

.500

3

1

1

1

71

:

54

04.05.

Backnang Wolverines (A)

5

Schwäbisch Hall Unicorns II

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

41

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

28.04.

Kornwestheim Cougars

(A)

11.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

19.05.

Mannheim Bandits

(H)

26.05.

Mannheim Bandits

(A)

02.06.

Heidelberg Hunters

(H)

09.06.

Ostalb Highlanders

(A)

30.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

14.07.

Backnang Wolverines

(A)

20.07.

Mannheim Bandits

(H)

28.07.

Heidelberg Hunters

(A)

04.08.

152

Schwäbisch Hall Unicorns II

1.000

1

1

0

0

41

:

6

28.04.

Ostalb Highlanders (H)

10

Bochum Rebels

Siegen Sentinels

(H)

27.04.

Lippstadt Eagles

(A)

12.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

22.06.

Hamm Aces

(A)

30.06.

Siegen Sentinels

(A)

13.07.

Lippstadt Eagles

(H)

24.08.

Sauerland Mustangs

(A)

08.09.

Hamm Aces

(H)

22.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

28.09.

Sauerland Mustangs

(H)

06.10.

153

Bochum Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Siegen Sentinels (H)

9

Lüneburg Razorbacks

Hamburg Huskies II

(A)

28

:

3

Lübeck Cougars II

(A)

27.04.

Hamburg Ravens

(H)

05.05.

Hannover Stampeders

(H)

08.06.

Hamburg Ravens

(A)

23.06.

Hamburg Blue Devils II

(H)

29.06.

Hannover Stampeders

(A)

20.07.

Lübeck Cougars II

(H)

18.08.

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.08.

Hamburg Blue Devils II

(A)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.09.

Hamburg Huskies II

(H)

06.10.

154

Lüneburg Razorbacks

1.000

1

1

0

0

28

:

3

27.04.

Lübeck Cougars II (A)

91

Mannheim Bandits

Heidelberg Hunters

(H)

13

:

13

Heidelberg Hunters

(A)

22

:

19

Kornwestheim Cougars

(A)

05.05.

Backnang Wolverines

(A)

11.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

25.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

02.06.

Ostalb Highlanders

(A)

09.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

07.07.

Backnang Wolverines

(H)

14.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

21.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

28.07.

Ostalb Highlanders

(H)

03.08.

155

Mannheim Bandits

.750

2

1

0

1

35

:

32

05.05.

Kornwestheim Cougars (A)

7

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

28.04.

Lüneburg Razorbacks

(A)

05.05.

Hamburg Huskies II

(H)

19.05.

Hannover Stampeders

(A)

25.05.

Hamburg Blue Devils II

(H)

02.06.

Lüneburg Razorbacks

(H)

23.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

30.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

17.08.

Lübeck Cougars II

(H)

25.08.

Hamburg Huskies II

(A)

08.09.

Hannover Stampeders

(H)

15.09.

Lübeck Cougars II

(A)

22.09.

156

Hamburg Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Schwarzenbek Wolves (A)

45

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

28.04.

Hannover Stampeders

(H)

12.05.

Hamburg Huskies II

(H)

02.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

09.06.

Hannover Stampeders

(A)

22.06.

Hamburg Ravens

(A)

30.06.

Lübeck Cougars II

(A)

11.08.

Hamburg Huskies II

(A)

18.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Hamburg Blue Devils II

(H)

15.09.

Lüneburg Razorbacks

(A)

22.09.

Lübeck Cougars II

(H)

29.09.

157

Schwarzenbek Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Hamburg Ravens (H)

55

Hannover Stampeders

Schwarzenbek Wolves

(A)

12.05.

Hamburg Ravens

(H)

25.05.

Lüneburg Razorbacks

(A)

08.06.

Hamburg Blue Devils II

(H)

15.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.06.

Hamburg Huskies II

(A)

30.06.

Lübeck Cougars II

(A)

14.07.

Lüneburg Razorbacks

(H)

20.07.

Hamburg Blue Devils II

(A)

10.08.

Hamburg Huskies II

(H)

24.08.

Lübeck Cougars II

(H)

31.08.

Hamburg Ravens

(A)

15.09.

158

Hannover Stampeders

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Schwarzenbek Wolves (A)

15

Mosel Valley Tigers

Pirmasens Praetorians

(A)

05.05.

Nauheim WildBoys

(H)

19.05.

Hanau Ravens

(A)

02.06.

Fulda Saints

(H)

15.06.

Nauheim WildBoys

(A)

22.06.

Pirmasens Praetorians

(H)

07.07.

Fulda Saints

(A)

20.07.

Hanau Ravens

(H)

28.07.

Wetterau Bulls

(A)

18.08.

Wetterau Bulls

(H)

25.08.

159

Mosel Valley Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Pirmasens Praetorians (A)

5

Fulda Saints

Nauheim WildBoys

(A)

04.05.

Hanau Ravens

(H)

18.05.

Nauheim WildBoys

(H)

01.06.

Hanau Ravens

(A)

09.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

15.06.

Wetterau Bulls

(A)

30.06.

Wetterau Bulls

(H)

06.07.

Pirmasens Praetorians

(H)

13.07.

Mosel Valley Tigers

(H)

20.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

17.08.

160

Fulda Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Nauheim WildBoys (A)

80

Plattling Black Hawks

Weiden Vikings

(A)

28.04.

Ingolstadt Dukes II

(H)

04.05.

Weiden Vikings

(H)

18.05.

Regensburg Royals

(H)

08.06.

Nürnberg Hawks

(H)

29.06.

Ingolstadt Dukes II

(A)

06.07.

Nürnberg Hawks

(A)

14.07.

Regensburg Royals

(A)

28.07.

161

Plattling Black Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Weiden Vikings (A)

92

Hamburg Huskies II

Lüneburg Razorbacks

(H)

3

:

28

Hamburg Ravens

(A)

19.05.

Schwarzenbek Wolves

(A)

02.06.

Hannover Stampeders

(H)

30.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

13.07.

Lübeck Cougars II

(A)

04.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

18.08.

Hannover Stampeders

(A)

24.08.

Hamburg Ravens

(H)

08.09.

Lübeck Cougars II

(H)

15.09.

Hamburg Blue Devils II

(H)

22.09.

Lüneburg Razorbacks

(A)

06.10.

162

Hamburg Huskies II

.000

1

0

1

0

3

:

28

19.05.

Hamburg Ravens (A)

5

Benefeld Black Sharks

Hannover Grizzlies II

(H)

27.04.

Salzgitter Steelers

(A)

04.05.

Celle Stallions

(A)

10.05.

Celle Stallions

(H)

24.05.

Frisia Warriors

(A)

07.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

21.06.

Salzgitter Steelers

(H)

29.06.

Meppen Titans

(H)

24.08.

Bremen Union Bulls

(H)

31.08.

Bremen Union Bulls

(A)

07.09.

163

Benefeld Black Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Hannover Grizzlies II (H)

95

Königsbrunn Ants

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

23

Augsburg Storm

(A)

11.05.

Allgäu Comets II

(A)

18.05.

Augsburg Storm

(H)

09.06.

Rosenheim Rebels

(H)

23.06.

Rosenheim Rebels

(A)

30.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

14.07.

Allgäu Comets II

(H)

21.07.

164

Königsbrunn Ants

.000

1

0

1

0

0

:

23

11.05.

Augsburg Storm (A)

92

Nauheim WildBoys

Wetterau Bulls

(H)

7

:

7

Fulda Saints

(H)

04.05.

Mosel Valley Tigers

(A)

19.05.

Hanau Ravens

(A)

26.05.

Fulda Saints

(A)

01.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

16.06.

Mosel Valley Tigers

(H)

22.06.

Pirmasens Praetorians

(H)

29.06.

Hanau Ravens

(H)

06.07.

Wetterau Bulls

(A)

21.07.

165

Nauheim WildBoys

.500

1

0

0

1

7

:

7

04.05.

Fulda Saints (H)

20

Lübeck Cougars II

Lüneburg Razorbacks

(H)

27.04.

Hamburg Blue Devils II

(A)

25.05.

Hamburg Blue Devils II

(H)

07.07.

Hannover Stampeders

(H)

14.07.

Hamburg Huskies II

(H)

04.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

11.08.

Lüneburg Razorbacks

(A)

18.08.

Hamburg Ravens

(A)

25.08.

Hannover Stampeders

(A)

31.08.

Hamburg Huskies II

(A)

15.09.

Hamburg Ravens

(H)

22.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

29.09.

166

Lübeck Cougars II

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Lüneburg Razorbacks (H)

9

Hamburg Blue Devils II

Lübeck Cougars II

(H)

25.05.

Hamburg Ravens

(A)

02.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

09.06.

Hannover Stampeders

(A)

15.06.

Lüneburg Razorbacks

(A)

29.06.

Lübeck Cougars II

(A)

07.07.

Hamburg Huskies II

(H)

13.07.

Hannover Stampeders

(H)

10.08.

Hamburg Ravens

(H)

17.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

15.09.

Hamburg Huskies II

(A)

22.09.

167

Hamburg Blue Devils II

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Lübeck Cougars II (H)

47

Cologne Ronin

Troisdorf Jets II

(A)

27.04.

Wesseling Blackvenom

(A)

05.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

26.05.

Cologne Falcons II

(H)

01.06.

Krefeld Ravens

(A)

15.06.

Troisdorf Jets II

(H)

30.06.

Wesseling Blackvenom

(H)

13.07.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

23.08.

Cologne Falcons II

(A)

14.09.

Krefeld Ravens

(H)

29.09.

168

Cologne Ronin

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Troisdorf Jets II (A)

92

Offenburg Miners

Ravensburg Razorbacks II

(H)

32

:

8

Leonberg Alligators

(A)

27.04.

Crailsheim Titans

(A)

04.05.

Kuchen Mammuts

(A)

19.05.

Albstadt Alligators

(H)

25.05.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

16.06.

Leonberg Alligators

(H)

29.06.

Crailsheim Titans

(H)

20.07.

Kuchen Mammuts

(H)

28.07.

Albstadt Alligators

(A)

03.08.

169

Offenburg Miners

1.000

1

1

0

0

32

:

8

27.04.

Leonberg Alligators (A)

92

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(H)

28.04.

Pirmasens Praetorians

(H)

12.05.

Fulda Saints

(A)

18.05.

Nauheim WildBoys

(H)

26.05.

Mosel Valley Tigers

(H)

02.06.

Fulda Saints

(H)

09.06.

Wetterau Bulls

(A)

23.06.

Nauheim WildBoys

(A)

06.07.

Mosel Valley Tigers

(A)

28.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

24.08.

170

Hanau Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Wetterau Bulls (H)

57

Wetterau Bulls

Nauheim WildBoys

(A)

7

:

7

Hanau Ravens

(A)

28.04.

Pirmasens Praetorians

(H)

26.05.

Hanau Ravens

(H)

23.06.

Fulda Saints

(H)

30.06.

Fulda Saints

(A)

06.07.

Nauheim WildBoys

(H)

21.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

03.08.

Mosel Valley Tigers

(H)

18.08.

Mosel Valley Tigers

(A)

25.08.

171

Wetterau Bulls

.500

1

0

0

1

7

:

7

28.04.

Hanau Ravens (A)

43

Lippstadt Eagles

Recklinghausen Chargers

(A)

04.05.

Bochum Rebels

(H)

12.05.

Siegen Sentinels

(H)

26.05.

Sauerland Mustangs

(A)

09.06.

Hamm Aces

(H)

23.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

14.07.

Bochum Rebels

(A)

24.08.

Siegen Sentinels

(A)

07.09.

Sauerland Mustangs

(H)

22.09.

Hamm Aces

(A)

29.09.

172

Lippstadt Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Recklinghausen Chargers (A)

5

Kevelaer Kings

Schiefbahn Riders

(H)

27.04.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

05.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

25.05.

Cologne Crocodiles II

(H)

08.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

22.06.

Schiefbahn Riders

(A)

14.07.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

24.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

07.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

22.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

28.09.

173

Kevelaer Kings

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Schiefbahn Riders (H)

8

Bad Tölz Capricorns

Königsbrunn Ants

(H)

23

:

0

Allgäu Comets II

(H)

04.05.

Rosenheim Rebels

(A)

26.05.

Allgäu Comets II

(A)

08.06.

Augsburg Storm

(H)

15.06.

Augsburg Storm

(A)

29.06.

Königsbrunn Ants

(A)

14.07.

Rosenheim Rebels

(H)

21.07.

174

Bad Tölz Capricorns

1.000

1

1

0

0

23

:

0

04.05.

Allgäu Comets II (H)

95

Norderstedt Mustangs

Buxtehude Jackrabbits

(A)

04.05.

Neumünster Demons

(A)

26.05.

Frisia Warriors

(H)

14.06.

Neumünster Demons

(H)

30.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

10.08.

Frisia Warriors

(A)

16.08.

175

Norderstedt Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Buxtehude Jackrabbits (A)

92

Jade Bay Buccaneers

Oldenburg Outlaws II

(A)

04.05.

Salzgitter Steelers

(H)

11.05.

Oldenburg Knights II

(A)

25.05.

Oldenburg Knights II

(H)

23.06.

Oldenburg Outlaws II

(H)

29.06.

Celle Stallions

(A)

03.08.

Westersteder Wölfe

(H)

18.08.

Westersteder Wölfe

(A)

01.09.

176

Jade Bay Buccaneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Oldenburg Outlaws II (A)

92

Gießen Golden Dragons II

Legionäre Eschwege

(H)

27.04.

Legionäre Eschwege

(A)

19.05.

Koblenz Gladiators

(H)

02.06.

Koblenz Gladiators

(A)

09.06.

177

Gießen Golden Dragons II

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Legionäre Eschwege (H)

95

Eberswalder Warriors

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

28.04.

Mecklenburg Bulls

(A)

11.05.

Brandenburg Patriots

(H)

19.05.

Stralsund Pikes

(H)

02.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

16.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

23.06.

Stralsund Pikes

(A)

17.08.

Mecklenburg Bulls

(H)

01.09.

Brandenburg Patriots

(A)

15.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.09.

178

Eberswalder Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Baltic Blue Stars Rostock (H)

95

Koblenz Gladiators

Legionäre Eschwege

(A)

12.05.

Legionäre Eschwege

(H)

26.05.

Gießen Golden Dragons II

(A)

02.06.

Gießen Golden Dragons II

(H)

09.06.

179

Koblenz Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Legionäre Eschwege (A)

92

Weiden Vikings

Plattling Black Hawks

(H)

28.04.

Nürnberg Hawks

(A)

05.05.

Regensburg Royals

(A)

12.05.

Plattling Black Hawks

(A)

18.05.

Ingolstadt Dukes II

(A)

01.06.

Nürnberg Hawks

(H)

16.06.

Ingolstadt Dukes II

(H)

23.06.

Regensburg Royals

(H)

07.07.

180

Weiden Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Plattling Black Hawks (H)

8

Ansbach Grizzlies

Neustadt Falcons

(A)

28.04.

Aschaffenburg Stallions

(A)

04.05.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

19.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

02.06.

Bayreuth Dragons

(A)

15.06.

Bayreuth Dragons

(H)

23.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

06.07.

Neustadt Falcons

(H)

13.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

21.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

28.07.

181

Ansbach Grizzlies

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Neustadt Falcons (A)

91

Amberg Mad Bulldogs

Neustadt Falcons

(H)

41

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

05.05.

Ansbach Grizzlies

(H)

19.05.

Bayreuth Dragons

(H)

26.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

16.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

23.06.

Neustadt Falcons

(A)

30.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

07.07.

Bayreuth Dragons

(A)

13.07.

Ansbach Grizzlies

(A)

28.07.

182

Amberg Mad Bulldogs

1.000

1

1

0

0

41

:

12

05.05.

Schweinfurt Ball Bearings (A)

79

Ravensburg Razorbacks II

Offenburg Miners

(A)

8

:

32

Crailsheim Titans

(H)

42

:

26

Kuchen Mammuts

(A)

28.04.

Albstadt Alligators

(H)

04.05.

Leonberg Alligators

(A)

19.05.

Kuchen Mammuts

(H)

25.05.

Offenburg Miners

(H)

16.06.

Crailsheim Titans

(A)

29.06.

Albstadt Alligators

(A)

20.07.

Leonberg Alligators

(H)

28.07.

183

Ravensburg Razorbacks II

.500

2

1

1

0

50

:

58

28.04.

Kuchen Mammuts (A)

92

Bayreuth Dragons

Neustadt Falcons

(H)

04.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

18.05.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

26.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

01.06.

Neustadt Falcons

(A)

09.06.

Ansbach Grizzlies

(H)

15.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

23.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

29.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

13.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

28.07.

184

Bayreuth Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Neustadt Falcons (H)

95

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

28.04.

Ansbach Grizzlies

(H)

04.05.

Bayreuth Dragons

(A)

18.05.

Neustadt Falcons

(A)

26.05.

Bayreuth Dragons

(H)

01.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

16.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

23.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

06.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

14.07.

Neustadt Falcons

(H)

28.07.

185

Aschaffenburg Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Schweinfurt Ball Bearings (A)

57

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

28.04.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

05.05.

Neustadt Falcons

(A)

19.05.

Ansbach Grizzlies

(A)

02.06.

Neustadt Falcons

(H)

16.06.

Bayreuth Dragons

(A)

29.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

07.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

14.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

21.07.

Bayreuth Dragons

(H)

28.07.

186

Schweinfurt Ball Bearings

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Aschaffenburg Stallions (H)

43

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

27.04.

Schaumburg Rangers

(H)

17.05.

Frisia Warriors

(H)

24.05.

Frisia Warriors

(A)

21.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

29.06.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

18.08.

Neumünster Demons

(A)

25.08.

Hasetal Raiders

(A)

31.08.

187

Ostholstein Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Neumünster Demons (H)

72

Bocholt Rhinos

Cleve Conquerors

(H)

12.05.

Iserlohn Titans

(H)

18.05.

Brilon Lumberjacks

(A)

02.06.

Duisburg Vikings

(A)

09.06.

Herne Black Barons

(H)

16.06.

Cleve Conquerors

(A)

23.06.

Duisburg Vikings

(H)

13.07.

Brilon Lumberjacks

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(A)

14.09.

Herne Black Barons

(A)

22.09.

188

Bocholt Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Cleve Conquerors (H)

93

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

27.04.

Frisia Warriors

(A)

11.05.

Norderstedt Mustangs

(H)

26.05.

Westersteder Wölfe

(A)

02.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

16.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

30.06.

Hannover Grizzlies II

(H)

11.08.

Ostholstein Vikings

(H)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

31.08.

Frisia Warriors

(H)

08.09.

189

Neumünster Demons

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Ostholstein Vikings (A)

28

Gernsheim Gladiators

Rodgau Pioneers

(A)

05.05.

Rodgau Pioneers

(H)

19.05.

Bürstadt Redskins

(A)

26.05.

Bürstadt Redskins

(H)

01.06.

190

Gernsheim Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Rodgau Pioneers (A)

78

Augsburg Storm

Allgäu Comets II

(H)

27.04.

Königsbrunn Ants

(H)

11.05.

Rosenheim Rebels

(H)

01.06.

Königsbrunn Ants

(A)

09.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

15.06.

Allgäu Comets II

(A)

23.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

29.06.

Rosenheim Rebels

(A)

28.07.

191

Augsburg Storm

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Allgäu Comets II (H)

87

Nürnberg Hawks

Ingolstadt Dukes II

(H)

34

:

0

Weiden Vikings

(H)

05.05.

Regensburg Royals

(A)

19.05.

Weiden Vikings

(A)

16.06.

Regensburg Royals

(H)

23.06.

Plattling Black Hawks

(A)

29.06.

Plattling Black Hawks

(H)

14.07.

Ingolstadt Dukes II

(A)

20.07.

192

Nürnberg Hawks

1.000

1

1

0

0

34

:

0

05.05.

Weiden Vikings (H)

12

Troisdorf Jets II

Cologne Ronin

(H)

27.04.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

05.05.

Cologne Falcons II

(A)

11.05.

Wesseling Blackvenom

(A)

19.05.

Cologne Falcons II

(H)

25.05.

Krefeld Ravens

(H)

02.06.

Wesseling Blackvenom

(H)

16.06.

Cologne Ronin

(A)

30.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

01.09.

Krefeld Ravens

(A)

14.09.

193

Troisdorf Jets II

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Cologne Ronin (H)

8

Buxtehude Jackrabbits

Bremen Union Bulls

(H)

33

:

12

Frisia Warriors

(A)

27.04.

Norderstedt Mustangs

(H)

04.05.

Frisia Warriors

(H)

19.05.

Neumünster Demons

(A)

16.06.

Ostholstein Vikings

(A)

29.06.

Rehburg Raptors

(A)

14.07.

Norderstedt Mustangs

(A)

10.08.

Ostholstein Vikings

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

31.08.

194

Buxtehude Jackrabbits

1.000

1

1

0

0

33

:

12

27.04.

Frisia Warriors (A)

63

Hannover Grizzlies II

Benefeld Black Sharks

(A)

27.04.

Celle Stallions

(H)

05.05.

Bremen Union Bulls

(H)

11.05.

Westersteder Wölfe

(H)

19.05.

Salzgitter Steelers

(H)

25.05.

Benefeld Black Sharks

(H)

21.06.

Celle Stallions

(A)

10.08.

Neumünster Demons

(A)

11.08.

Bremen Union Bulls

(A)

24.08.

Salzgitter Steelers

(A)

31.08.

195

Hannover Grizzlies II

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Benefeld Black Sharks (A)

5

Wesseling Blackvenom

Cologne Falcons II

(A)

27.04.

Cologne Ronin

(H)

05.05.

Troisdorf Jets II

(H)

19.05.

Krefeld Ravens

(A)

25.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

02.06.

Troisdorf Jets II

(A)

16.06.

Cologne Falcons II

(H)

30.06.

Cologne Ronin

(A)

13.07.

Krefeld Ravens

(H)

25.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

15.09.

196

Wesseling Blackvenom

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Cologne Falcons II (A)

90

Bürstadt Redskins

Rodgau Pioneers

(H)

12.05.

Gernsheim Gladiators

(H)

26.05.

Gernsheim Gladiators

(A)

01.06.

Rodgau Pioneers

(A)

08.06.

197

Bürstadt Redskins

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Rodgau Pioneers (H)

71

Westersteder Wölfe

Oldenburg Knights II

(A)

05.05.

Hannover Grizzlies II

(A)

19.05.

Neumünster Demons

(H)

02.06.

Oldenburg Outlaws II

(H)

09.06.

Oldenburg Knights II

(H)

30.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

24.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

198

Westersteder Wölfe

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Oldenburg Knights II (A)

58

Neustadt Falcons

Amberg Mad Bulldogs

(A)

12

:

41

Ansbach Grizzlies

(H)

28.04.

Bayreuth Dragons

(A)

04.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

19.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

26.05.

Bayreuth Dragons

(H)

09.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

16.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

30.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

13.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

28.07.

199

Neustadt Falcons

.000

1

0

1

0

12

:

41

28.04.

Ansbach Grizzlies (H)

9

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

05.05.

Benefeld Black Sharks

(H)

10.05.

Benefeld Black Sharks

(A)

24.05.

Bremen Union Bulls

(H)

01.06.

Bremen Union Bulls

(A)

15.06.

Salzgitter Steelers

(H)

22.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

03.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

10.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Schaumburg Rangers

(A)

31.08.

200

Celle Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Hannover Grizzlies II (A)

29

Allgäu Comets II

Augsburg Storm

(A)

27.04.

Bad Tölz Capricorns

(A)

04.05.

Königsbrunn Ants

(H)

18.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

08.06.

Rosenheim Rebels

(H)

15.06.

Augsburg Storm

(H)

23.06.

Rosenheim Rebels

(A)

14.07.

Königsbrunn Ants

(A)

21.07.

201

Allgäu Comets II

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Augsburg Storm (A)

13

Oldenburg Outlaws II

Jade Bay Buccaneers

(H)

04.05.

Oldenburg Knights II

(A)

19.05.

Oldenburg Knights II

(H)

01.06.

Westersteder Wölfe

(A)

09.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

29.06.

Rehburg Raptors

(H)

10.08.

Westersteder Wölfe

(H)

24.08.

Nordhorn Vikings

(A)

01.09.

202

Oldenburg Outlaws II

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Jade Bay Buccaneers (H)

8

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

28.04.

Schaumburg Rangers

(A)

25.05.

Nordhorn Vikings

(A)

02.06.

Hasetal Raiders

(A)

16.06.

Schaumburg Rangers

(H)

27.07.

Frisia Warriors

(H)

09.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

24.08.

203

Meppen Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Hasetal Raiders (H)

60

Oldenburg Knights II

Westersteder Wölfe

(H)

05.05.

Oldenburg Outlaws II

(H)

19.05.

Jade Bay Buccaneers

(H)

25.05.

Oldenburg Outlaws II

(A)

01.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

23.06.

Westersteder Wölfe

(A)

30.06.

Bremen Union Bulls

(A)

17.08.

204

Oldenburg Knights II

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Westersteder Wölfe (H)

42

Frisia Warriors

Buxtehude Jackrabbits

(H)

27.04.

Neumünster Demons

(H)

11.05.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

19.05.

Ostholstein Vikings

(A)

24.05.

Benefeld Black Sharks

(H)

07.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

14.06.

Ostholstein Vikings

(H)

21.06.

Meppen Titans

(A)

09.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

16.08.

Neumünster Demons

(A)

08.09.

205

Frisia Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Buxtehude Jackrabbits (H)

37

Rodgau Pioneers

Gernsheim Gladiators

(H)

05.05.

Bürstadt Redskins

(A)

12.05.

Gernsheim Gladiators

(A)

19.05.

Bürstadt Redskins

(H)

08.06.

206

Rodgau Pioneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Gernsheim Gladiators (H)

22

Rosenheim Rebels

Bad Tölz Capricorns

(H)

26.05.

Augsburg Storm

(A)

01.06.

Allgäu Comets II

(A)

15.06.

Königsbrunn Ants

(A)

23.06.

Königsbrunn Ants

(H)

30.06.

Allgäu Comets II

(H)

14.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

21.07.

Augsburg Storm

(H)

28.07.

207

Rosenheim Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Bad Tölz Capricorns (H)

8

Regensburg Royals

Weiden Vikings

(H)

12.05.

Nürnberg Hawks

(H)

19.05.

Plattling Black Hawks

(A)

08.06.

Ingolstadt Dukes II

(A)

15.06.

Nürnberg Hawks

(A)

23.06.

Ingolstadt Dukes II

(H)

30.06.

Weiden Vikings

(A)

07.07.

Plattling Black Hawks

(H)

28.07.

208

Regensburg Royals

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Weiden Vikings (H)

9

Duisburg Vikings

Herne Black Barons

(A)

28.04.

Cleve Conquerors

(H)

18.05.

Bocholt Rhinos

(H)

09.06.

Brilon Lumberjacks

(H)

16.06.

Iserlohn Titans

(A)

22.06.

Herne Black Barons

(H)

30.06.

Bocholt Rhinos

(A)

13.07.

Cleve Conquerors

(A)

01.09.

Iserlohn Titans

(H)

08.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

22.09.

209

Duisburg Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Herne Black Barons (A)

89

Schaumburg Rangers

Nordhorn Vikings

(H)

27.04.

Hasetal Raiders

(A)

04.05.

Ostholstein Vikings

(A)

17.05.

Meppen Titans

(H)

25.05.

Hasetal Raiders

(H)

22.06.

Meppen Titans

(A)

27.07.

Rehburg Raptors

(A)

03.08.

Nordhorn Vikings

(A)

10.08.

Rehburg Raptors

(H)

24.08.

Celle Stallions

(H)

31.08.

210

Schaumburg Rangers

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Nordhorn Vikings (H)

74

Salzgitter Steelers

Bremen Union Bulls

(H)

27.04.

Benefeld Black Sharks

(H)

04.05.

Jade Bay Buccaneers

(A)

11.05.

Hannover Grizzlies II

(A)

25.05.

Hasetal Raiders

(H)

01.06.

Bremen Union Bulls

(A)

08.06.

Celle Stallions

(A)

22.06.

Benefeld Black Sharks

(A)

29.06.

Celle Stallions

(H)

17.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

31.08.

211

Salzgitter Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Bremen Union Bulls (H)

87

Rehburg Raptors

Hasetal Raiders

(H)

12.05.

Nordhorn Vikings

(A)

19.05.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

14.07.

Hasetal Raiders

(A)

28.07.

Schaumburg Rangers

(H)

03.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

10.08.

Schaumburg Rangers

(A)

24.08.

212

Rehburg Raptors

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Hasetal Raiders (H)

60

Kreis Heinsberg Bisons

Troisdorf Jets II

(A)

05.05.

Krefeld Ravens

(H)

12.05.

Cologne Ronin

(H)

26.05.

Wesseling Blackvenom

(A)

02.06.

Cologne Falcons II

(A)

15.06.

Krefeld Ravens

(A)

29.06.

Cologne Ronin

(A)

23.08.

Troisdorf Jets II

(H)

01.09.

Wesseling Blackvenom

(H)

15.09.

Cologne Falcons II

(H)

29.09.

213

Kreis Heinsberg Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Troisdorf Jets II (A)

18

Hasetal Raiders

Nordhorn Vikings

(H)

33

:

3

Meppen Titans

(A)

28.04.

Schaumburg Rangers

(H)

04.05.

Rehburg Raptors

(A)

12.05.

Salzgitter Steelers

(A)

01.06.

Meppen Titans

(H)

16.06.

Schaumburg Rangers

(A)

22.06.

Rehburg Raptors

(H)

28.07.

Nordhorn Vikings

(A)

18.08.

Ostholstein Vikings

(H)

31.08.

214

Hasetal Raiders

1.000

1

1

0

0

33

:

3

28.04.

Meppen Titans (A)

40

Cleve Conquerors

Brilon Lumberjacks

(H)

04.05.

Bocholt Rhinos

(A)

12.05.

Duisburg Vikings

(A)

18.05.

Herne Black Barons

(H)

01.06.

Bocholt Rhinos

(H)

23.06.

Brilon Lumberjacks

(A)

13.07.

Duisburg Vikings

(H)

01.09.

Iserlohn Titans

(A)

01.09.

Herne Black Barons

(A)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

21.09.

215

Cleve Conquerors

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Brilon Lumberjacks (H)

82

Ingolstadt Dukes II

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

04.05.

Weiden Vikings

(H)

01.06.

Regensburg Royals

(H)

15.06.

Weiden Vikings

(A)

23.06.

Regensburg Royals

(A)

30.06.

Plattling Black Hawks

(H)

06.07.

Nürnberg Hawks

(H)

20.07.

216

Ingolstadt Dukes II

.000

1

0

1

0

0

:

34

04.05.

Plattling Black Hawks (A)

5

Nordhorn Vikings

Hasetal Raiders

(A)

3

:

33

Schaumburg Rangers

(A)

27.04.

Rehburg Raptors

(H)

19.05.

Meppen Titans

(H)

02.06.

Schaumburg Rangers

(H)

10.08.

Hasetal Raiders

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(H)

01.09.

217

Nordhorn Vikings

.000

1

0

1

0

3

:

33

27.04.

Schaumburg Rangers (A)

26

Crailsheim Titans

Kuchen Mammuts

(A)

20

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

26

:

42

Offenburg Miners

(H)

04.05.

Albstadt Alligators

(A)

18.05.

Leonberg Alligators

(A)

25.05.

Kuchen Mammuts

(H)

15.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

29.06.

Offenburg Miners

(A)

20.07.

Albstadt Alligators

(H)

27.07.

Leonberg Alligators

(H)

03.08.

218

Crailsheim Titans

.500

2

1

1

0

46

:

48

04.05.

Offenburg Miners (H)

8

Mecklenburg Bulls

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

32

Eberswalder Warriors

(H)

11.05.

Stralsund Pikes

(H)

26.05.

Brandenburg Patriots

(H)

01.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

22.06.

Stralsund Pikes

(A)

06.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

11.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

25.08.

Eberswalder Warriors

(A)

01.09.

Brandenburg Patriots

(A)

28.09.

219

Mecklenburg Bulls

.000

1

0

1

0

0

:

32

11.05.

Eberswalder Warriors (H)

8

Suhl Gunslingers

Saalfeld Titans

(H)

0

:

13

Saalfeld Titans

(A)

12.05.

Wittenberg Saints

(H)

19.05.

Wittenberg Saints

(A)

02.06.

Vogtland Rebels

(A)

16.06.

Vogtland Rebels

(H)

25.08.

Freiberg Phantoms

(H)

01.09.

Freiberg Phantoms

(A)

15.09.

220

Suhl Gunslingers

.000

1

0

1

0

0

:

13

12.05.

Saalfeld Titans (A)

82

Vogtland Rebels

Saalfeld Titans

(A)

05.05.

Freiberg Phantoms

(H)

19.05.

Suhl Gunslingers

(H)

16.06.

Wittenberg Saints

(H)

30.06.

Freiberg Phantoms

(A)

07.07.

Wittenberg Saints

(A)

18.08.

Suhl Gunslingers

(A)

25.08.

Saalfeld Titans

(H)

22.09.

221

Vogtland Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Saalfeld Titans (A)

82

Iserlohn Titans

Brilon Lumberjacks

(A)

28.04.

Herne Black Barons

(H)

05.05.

Bocholt Rhinos

(A)

18.05.

Duisburg Vikings

(H)

22.06.

Brilon Lumberjacks

(H)

30.06.

Herne Black Barons

(A)

14.07.

Cleve Conquerors

(H)

01.09.

Duisburg Vikings

(A)

08.09.

Bocholt Rhinos

(H)

14.09.

Cleve Conquerors

(A)

21.09.

222

Iserlohn Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Brilon Lumberjacks (A)

51

Brilon Lumberjacks

Iserlohn Titans

(H)

28.04.

Cleve Conquerors

(A)

04.05.

Herne Black Barons

(A)

19.05.

Bocholt Rhinos

(H)

02.06.

Duisburg Vikings

(A)

16.06.

Iserlohn Titans

(A)

30.06.

Cleve Conquerors

(H)

13.07.

Herne Black Barons

(H)

18.08.

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Duisburg Vikings

(H)

22.09.

223

Brilon Lumberjacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Iserlohn Titans (H)

49

Legionäre Eschwege

Gießen Golden Dragons II

(A)

27.04.

Koblenz Gladiators

(H)

12.05.

Gießen Golden Dragons II

(H)

19.05.

Koblenz Gladiators

(A)

26.05.

224

Legionäre Eschwege

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Gießen Golden Dragons II (A)

5

Bremen Union Bulls

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

33

Salzgitter Steelers

(A)

27.04.

Hannover Grizzlies II

(A)

11.05.

Celle Stallions

(A)

01.06.

Salzgitter Steelers

(H)

08.06.

Celle Stallions

(H)

15.06.

Oldenburg Knights II

(H)

17.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

24.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

31.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

07.09.

225

Bremen Union Bulls

.000

1

0

1

0

12

:

33

27.04.

Salzgitter Steelers (A)

13

Krefeld Ravens

Cologne Falcons II

(H)

05.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

12.05.

Wesseling Blackvenom

(H)

25.05.

Troisdorf Jets II

(A)

02.06.

Cologne Ronin

(H)

15.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

29.06.

Cologne Falcons II

(A)

14.07.

Wesseling Blackvenom

(A)

25.08.

Troisdorf Jets II

(H)

14.09.

Cologne Ronin

(A)

29.09.

226

Krefeld Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Cologne Falcons II (H)

88

Baltic Blue Stars Rostock

Mecklenburg Bulls

(H)

32

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

28.04.

Brandenburg Patriots

(A)

11.05.

Beelitz Blue Eagles

(H)

19.05.

Beelitz Blue Eagles

(A)

01.06.

Eberswalder Warriors

(H)

23.06.

Stralsund Pikes

(H)

30.06.

Brandenburg Patriots

(H)

20.07.

Stralsund Pikes

(A)

03.08.

Mecklenburg Bulls

(A)

25.08.

227

Baltic Blue Stars Rostock

1.000

1

1

0

0

32

:

0

28.04.

Eberswalder Warriors (A)

5

Freiberg Phantoms

Wittenberg Saints

(H)

51

:

0

Wittenberg Saints

(A)

05.05.

Vogtland Rebels

(A)

19.05.

Saalfeld Titans

(H)

23.06.

Vogtland Rebels

(H)

07.07.

Saalfeld Titans

(A)

11.08.

Suhl Gunslingers

(A)

01.09.

Suhl Gunslingers

(H)

15.09.

228

Freiberg Phantoms

1.000

1

1

0

0

51

:

0

05.05.

Wittenberg Saints (A)

66

Stralsund Pikes

Mecklenburg Bulls

(A)

26.05.

Eberswalder Warriors

(A)

02.06.

Brandenburg Patriots

(A)

15.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

30.06.

Mecklenburg Bulls

(H)

06.07.

Beelitz Blue Eagles

(H)

20.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

28.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

03.08.

Eberswalder Warriors

(H)

17.08.

Brandenburg Patriots

(H)

31.08.

229

Stralsund Pikes

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Mecklenburg Bulls (A)

8

Saalfeld Titans

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

0

Vogtland Rebels

(H)

05.05.

Suhl Gunslingers

(H)

12.05.

Freiberg Phantoms

(A)

23.06.

Freiberg Phantoms

(H)

11.08.

Wittenberg Saints

(H)

01.09.

Wittenberg Saints

(A)

15.09.

Vogtland Rebels

(A)

22.09.

230

Saalfeld Titans

1.000

1

1

0

0

13

:

0

05.05.

Vogtland Rebels (H)

18

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

47

:

6

Offenburg Miners

(H)

27.04.

Kuchen Mammuts

(A)

05.05.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

19.05.

Crailsheim Titans

(H)

25.05.

Albstadt Alligators

(A)

15.06.

Offenburg Miners

(A)

29.06.

Kuchen Mammuts

(H)

21.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

28.07.

Crailsheim Titans

(A)

03.08.

231

Leonberg Alligators

1.000

1

1

0

0

47

:

6

27.04.

Offenburg Miners (H)

8

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

28.04.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

19.05.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

01.06.

Eberswalder Warriors

(A)

16.06.

Mecklenburg Bulls

(A)

22.06.

Stralsund Pikes

(A)

20.07.

Stralsund Pikes

(H)

28.07.

Mecklenburg Bulls

(H)

11.08.

Brandenburg Patriots

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(H)

29.09.

232

Beelitz Blue Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Brandenburg Patriots (H)

57

Brandenburg Patriots

Beelitz Blue Eagles

(A)

28.04.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

11.05.

Eberswalder Warriors

(A)

19.05.

Mecklenburg Bulls

(A)

01.06.

Stralsund Pikes

(H)

15.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

20.07.

Beelitz Blue Eagles

(H)

18.08.

Stralsund Pikes

(A)

31.08.

Eberswalder Warriors

(H)

15.09.

Mecklenburg Bulls

(H)

28.09.

233

Brandenburg Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Beelitz Blue Eagles (A)

43

Cologne Falcons II

Wesseling Blackvenom

(H)

27.04.

Krefeld Ravens

(A)

05.05.

Troisdorf Jets II

(H)

11.05.

Troisdorf Jets II

(A)

25.05.

Cologne Ronin

(A)

01.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

15.06.

Wesseling Blackvenom

(A)

30.06.

Krefeld Ravens

(H)

14.07.

Cologne Ronin

(H)

14.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

29.09.

234

Cologne Falcons II

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Wesseling Blackvenom (H)

10

Herne Black Barons

Duisburg Vikings

(H)

28.04.

Iserlohn Titans

(A)

05.05.

Brilon Lumberjacks

(H)

19.05.

Cleve Conquerors

(A)

01.06.

Bocholt Rhinos

(A)

16.06.

Duisburg Vikings

(A)

30.06.

Iserlohn Titans

(H)

14.07.

Brilon Lumberjacks

(A)

18.08.

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Bocholt Rhinos

(H)

22.09.

235

Herne Black Barons

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Duisburg Vikings (H)

11

Düren Demons

Windeck Giborim

(H)

04.05.

Neuss Gladiators

(A)

12.05.

Erftstadt Bravehearts

(H)

25.05.

Windeck Giborim

(A)

16.06.

Neuss Gladiators

(H)

22.06.

Erftstadt Bravehearts

(A)

01.09.

236

Düren Demons

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Windeck Giborim (H)

69

Kuchen Mammuts

Crailsheim Titans

(H)

6

:

20

Albstadt Alligators

(A)

0

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(H)

28.04.

Leonberg Alligators

(H)

05.05.

Offenburg Miners

(H)

19.05.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

25.05.

Albstadt Alligators

(H)

02.06.

Crailsheim Titans

(A)

15.06.

Leonberg Alligators

(A)

21.07.

Offenburg Miners

(A)

28.07.

237

Kuchen Mammuts

.000

2

0

2

0

6

:

40

28.04.

Ravensburg Razorbacks II (H)

8

Wittenberg Saints

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

51

Freiberg Phantoms

(H)

05.05.

Suhl Gunslingers

(A)

19.05.

Suhl Gunslingers

(H)

02.06.

Vogtland Rebels

(A)

30.06.

Vogtland Rebels

(H)

18.08.

Saalfeld Titans

(A)

01.09.

Saalfeld Titans

(H)

15.09.

238

Wittenberg Saints

.000

1

0

1

0

0

:

51

05.05.

Freiberg Phantoms (H)

34

Pforzheim Wilddogs II

Esslingen Raccoons

(A)

34

:

6

Bretten Black Panthers

(H)

41

:

2

Rettigheim Rhinos

(H)

05.05.

Bretten Black Panthers

(A)

18.05.

Bruchsal Rebels

(H)

25.05.

Esslingen Raccoons

(H)

16.06.

Rettigheim Rhinos

(A)

30.06.

Bruchsal Rebels

(A)

14.07.

239

Pforzheim Wilddogs II

1.000

2

2

0

0

75

:

8

05.05.

Rettigheim Rhinos (H)

94

Windeck Giborim

Düren Demons

(A)

04.05.

Erftstadt Bravehearts

(H)

12.05.

Düren Demons

(H)

16.06.

Erftstadt Bravehearts

(A)

23.06.

Neuss Gladiators

(H)

24.08.

Neuss Gladiators

(A)

01.09.

240

Windeck Giborim

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Düren Demons (A)

31

Erftstadt Bravehearts

Windeck Giborim

(A)

12.05.

Düren Demons

(A)

25.05.

Neuss Gladiators

(A)

07.06.

Windeck Giborim

(H)

23.06.

Neuss Gladiators

(H)

07.07.

Düren Demons

(H)

01.09.

241

Erftstadt Bravehearts

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Windeck Giborim (A)

35

Black Forest Foxes

Bondorf Bulls

(H)

44

:

0

Dornhan Hornets

(H)

27.04.

Konstanz Pirates

(A)

18.05.

Newtown Lions

(A)

02.06.

Bondorf Bulls

(A)

15.06.

Dornhan Hornets

(A)

22.06.

Konstanz Pirates

(H)

06.07.

Newtown Lions

(H)

13.07.

242

Black Forest Foxes

1.000

1

1

0

0

44

:

0

27.04.

Dornhan Hornets (H)

85

Neuss Gladiators

Düren Demons

(H)

12.05.

Erftstadt Bravehearts

(H)

07.06.

Düren Demons

(A)

22.06.

Erftstadt Bravehearts

(A)

07.07.

Windeck Giborim

(A)

24.08.

Windeck Giborim

(H)

01.09.

243

Neuss Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Düren Demons (H)

32

Rheine Raptors

Coesfeld Bulls

(A)

01.05.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

11.05.

Münster Blackhawks II

(A)

25.05.

Coesfeld Bulls

(H)

15.06.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

23.06.

Münster Blackhawks II

(H)

01.09.

244

Rheine Raptors

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Coesfeld Bulls (A)

70

Münster Blackhawks II

Kachtenhausen White Hawks

(A)

01.05.

Coesfeld Bulls

(H)

10.05.

Rheine Raptors

(H)

25.05.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

15.06.

Coesfeld Bulls

(A)

21.06.

Rheine Raptors

(A)

01.09.

245

Münster Blackhawks II

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Kachtenhausen White Hawks (A)

68

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

6

:

47

Kuchen Mammuts

(H)

20

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(A)

04.05.

Crailsheim Titans

(H)

18.05.

Offenburg Miners

(A)

25.05.

Kuchen Mammuts

(A)

02.06.

Leonberg Alligators

(H)

15.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

20.07.

Crailsheim Titans

(A)

27.07.

Offenburg Miners

(H)

03.08.

246

Albstadt Alligators

.500

2

1

1

0

26

:

47

04.05.

Ravensburg Razorbacks II (A)

5

Bruchsal Rebels

Bretten Black Panthers

(H)

44

:

0

Esslingen Raccoons

(H)

28.04.

Rettigheim Rhinos

(H)

18.05.

Pforzheim Wilddogs II

(A)

25.05.

Bretten Black Panthers

(A)

16.06.

Esslingen Raccoons

(A)

23.06.

Rettigheim Rhinos

(A)

07.07.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

14.07.

247

Bruchsal Rebels

1.000

1

1

0

0

44

:

0

28.04.

Esslingen Raccoons (H)

74

Newtown Lions

Dornhan Hornets

(A)

19

:

5

Konstanz Pirates

(H)

11.05.

Bondorf Bulls

(A)

18.05.

Black Forest Foxes

(H)

02.06.

Dornhan Hornets

(H)

16.06.

Konstanz Pirates

(A)

29.06.

Bondorf Bulls

(H)

07.07.

Black Forest Foxes

(A)

13.07.

248

Newtown Lions

1.000

1

1

0

0

19

:

5

11.05.

Konstanz Pirates (H)

77

Esslingen Raccoons

Pforzheim Wilddogs II

(H)

6

:

34

Bruchsal Rebels

(A)

28.04.

Bretten Black Panthers

(A)

11.05.

Rettigheim Rhinos

(H)

02.06.

Pforzheim Wilddogs II

(A)

16.06.

Bruchsal Rebels

(H)

23.06.

Bretten Black Panthers

(H)

30.06.

Rettigheim Rhinos

(A)

14.07.

249

Esslingen Raccoons

.000

1

0

1

0

6

:

34

28.04.

Bruchsal Rebels (A)

26

Kachtenhausen White Hawks

Münster Blackhawks II

(H)

01.05.

Rheine Raptors

(A)

11.05.

Münster Blackhawks II

(A)

15.06.

Rheine Raptors

(H)

23.06.

Coesfeld Bulls

(A)

14.07.

Coesfeld Bulls

(H)

01.09.

250

Kachtenhausen White Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Münster Blackhawks II (H)

32

Dornhan Hornets

Newtown Lions

(H)

5

:

19

Black Forest Foxes

(A)

27.04.

Bondorf Bulls

(A)

11.05.

Konstanz Pirates

(H)

25.05.

Newtown Lions

(A)

16.06.

Black Forest Foxes

(H)

22.06.

Bondorf Bulls

(H)

29.06.

Konstanz Pirates

(A)

13.07.

251

Dornhan Hornets

.000

1

0

1

0

5

:

19

27.04.

Black Forest Foxes (A)

15

Coesfeld Bulls

Rheine Raptors

(H)

01.05.

Münster Blackhawks II

(A)

10.05.

Rheine Raptors

(A)

15.06.

Münster Blackhawks II

(H)

21.06.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

14.07.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

01.09.

252

Coesfeld Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Rheine Raptors (H)

30

Konstanz Pirates

Bondorf Bulls

(H)

27.04.

Newtown Lions

(A)

11.05.

Black Forest Foxes

(H)

18.05.

Dornhan Hornets

(A)

25.05.

Bondorf Bulls

(A)

22.06.

Newtown Lions

(H)

29.06.

Black Forest Foxes

(A)

06.07.

Dornhan Hornets

(H)

13.07.

253

Konstanz Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Bondorf Bulls (H)

68

Rettigheim Rhinos

Bretten Black Panthers

(H)

27.04.

Pforzheim Wilddogs II

(A)

05.05.

Bruchsal Rebels

(A)

18.05.

Esslingen Raccoons

(A)

02.06.

Bretten Black Panthers

(A)

23.06.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

30.06.

Bruchsal Rebels

(H)

07.07.

Esslingen Raccoons

(H)

14.07.

254

Rettigheim Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Bretten Black Panthers (H)

70

Bondorf Bulls

Black Forest Foxes

(A)

0

:

44

Konstanz Pirates

(A)

27.04.

Dornhan Hornets

(H)

11.05.

Newtown Lions

(H)

18.05.

Black Forest Foxes

(H)

15.06.

Konstanz Pirates

(H)

22.06.

Dornhan Hornets

(A)

29.06.

Newtown Lions

(A)

07.07.

255

Bondorf Bulls

.000

1

0

1

0

0

:

44

27.04.

Konstanz Pirates (A)

32

Bretten Black Panthers

Bruchsal Rebels

(A)

0

:

44

Pforzheim Wilddogs II

(A)

2

:

41

Rettigheim Rhinos

(A)

27.04.

Esslingen Raccoons

(H)

11.05.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

18.05.

Bruchsal Rebels

(H)

16.06.

Rettigheim Rhinos

(H)

23.06.

Esslingen Raccoons

(A)

30.06.

256

Bretten Black Panthers

.000

2

0

2

0

2

:

85

27.04.

Rettigheim Rhinos (A)

30

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 20.10.2018

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 07.10.2018

zum Stand vom 30.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 12.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 29.07.2018

zum Stand vom 22.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: