Bad Tölz Capricorns 2024
Bayernliga Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Erding Bulls
Gendorf Crusaders
(A)
05.05.
Augsburg Raptors
(A)
26.05.
Straubing Spiders II
(H)
02.06.
Königsbrunn Ants
(A)
09.06.
Rosenheim Rebels
(H)
30.06.
Starnberg Argonauts
(A)
13.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
21.07.
Munich Cowboys II
(H)
28.07.
Erding Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gendorf Crusaders
Erding Bulls
(H)
05.05.
Königsbrunn Ants
(H)
18.05.
Munich Cowboys II
(A)
26.05.
Augsburg Raptors
(H)
01.06.
Starnberg Argonauts
(A)
08.06.
Straubing Spiders II
(A)
15.06.
Rosenheim Rebels
(A)
13.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
27.07.
Gendorf Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Augsburg Raptors
Starnberg Argonauts
(H)
05.05.
Rosenheim Rebels
(A)
11.05.
Erding Bulls
(H)
26.05.
Gendorf Crusaders
(A)
01.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
16.06.
Munich Cowboys II
(A)
29.06.
Straubing Spiders II
(A)
21.07.
Königsbrunn Ants
(H)
28.07.
Augsburg Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Straubing Spiders II
Königsbrunn Ants
(A)
12.05.
Rosenheim Rebels
(H)
26.05.
Erding Bulls
(A)
02.06.
Gendorf Crusaders
(H)
15.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
30.06.
Munich Cowboys II
(H)
13.07.
Augsburg Raptors
(H)
21.07.
Starnberg Argonauts
(A)
27.07.
Straubing Spiders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Königsbrunn Ants
Munich Cowboys II
(A)
04.05.
Straubing Spiders II
(H)
12.05.
Gendorf Crusaders
(A)
18.05.
Starnberg Argonauts
(H)
26.05.
Rosenheim Rebels
(A)
01.06.
Erding Bulls
(H)
09.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
14.07.
Augsburg Raptors
(A)
28.07.
Königsbrunn Ants
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bad Tölz Capricorns
Rosenheim Rebels
(H)
04.05.
Starnberg Argonauts
(H)
11.05.
Munich Cowboys II
(H)
08.06.
Augsburg Raptors
(A)
16.06.
Straubing Spiders II
(H)
30.06.
Königsbrunn Ants
(A)
14.07.
Erding Bulls
(A)
21.07.
Gendorf Crusaders
(A)
27.07.
Bad Tölz Capricorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Starnberg Argonauts
Augsburg Raptors
(A)
05.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
11.05.
Königsbrunn Ants
(A)
26.05.
Gendorf Crusaders
(H)
08.06.
Rosenheim Rebels
(H)
15.06.
Munich Cowboys II
(A)
06.07.
Erding Bulls
(H)
13.07.
Straubing Spiders II
(H)
27.07.
Starnberg Argonauts
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rosenheim Rebels
Bad Tölz Capricorns
(A)
04.05.
Augsburg Raptors
(H)
11.05.
Straubing Spiders II
(A)
26.05.
Königsbrunn Ants
(H)
01.06.
Starnberg Argonauts
(A)
15.06.
Erding Bulls
(A)
30.06.
Gendorf Crusaders
(H)
13.07.
Munich Cowboys II
(H)
20.07.
Rosenheim Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Munich Cowboys II
Königsbrunn Ants
(H)
04.05.
Gendorf Crusaders
(H)
26.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
08.06.
Augsburg Raptors
(H)
29.06.
Starnberg Argonauts
(H)
06.07.
Straubing Spiders II
(A)
13.07.
Rosenheim Rebels
(A)
20.07.
Erding Bulls
(A)
28.07.
Munich Cowboys II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert