4. Liga Baden-Württemberg 2024
Oberliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Ludwigsburg Bulldogs
Weinheim Longhorns
(A)
14.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20.04.
Weinheim Longhorns
(H)
11.05.
Konstanz Pirates
(A)
08.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
15.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
23.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
29.06.
Bondorf Bulls
(H)
06.07.
Bondorf Bulls
(A)
13.07.
Mannheim Bandits
(H)
20.07.
Konstanz Pirates
(H)
27.07.
Mannheim Bandits
(A)
24.08.
Ludwigsburg Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Konstanz Pirates
Bondorf Bulls
(A)
13.04.
Karlsruhe Engineers
(A)
20.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
04.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
08.06.
Mannheim Bandits
(H)
15.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
29.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
06.07.
Weinheim Longhorns
(A)
21.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27.07.
Weinheim Longhorns
(H)
04.08.
Bondorf Bulls
(H)
10.08.
Mannheim Bandits
(A)
17.08.
Konstanz Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Weinheim Longhorns
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
14.04.
Karlsruhe Engineers
(A)
27.04.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
11.05.
Mannheim Bandits
(A)
18.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
26.05.
Bondorf Bulls
(H)
16.06.
Bondorf Bulls
(A)
29.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
14.07.
Konstanz Pirates
(H)
21.07.
Mannheim Bandits
(H)
28.07.
Konstanz Pirates
(A)
04.08.
Karlsruhe Engineers
(H)
31.08.
Weinheim Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bondorf Bulls
Konstanz Pirates
(H)
13.04.
Mannheim Bandits
(A)
20.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
28.04.
Mannheim Bandits
(H)
11.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
25.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
01.06.
Weinheim Longhorns
(A)
16.06.
Weinheim Longhorns
(H)
29.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
06.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13.07.
Konstanz Pirates
(A)
10.08.
Karlsruhe Engineers
(A)
17.08.
Bondorf Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Karlsruhe Engineers
Konstanz Pirates
(H)
20.04.
Weinheim Longhorns
(H)
27.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
12.05.
Bondorf Bulls
(A)
25.05.
Mannheim Bandits
(A)
01.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
15.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
29.06.
Konstanz Pirates
(A)
06.07.
Mannheim Bandits
(H)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
27.07.
Bondorf Bulls
(H)
17.08.
Weinheim Longhorns
(A)
31.08.
Karlsruhe Engineers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mannheim Bandits
Bondorf Bulls
(H)
20.04.
Bondorf Bulls
(A)
11.05.
Weinheim Longhorns
(H)
18.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
01.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
09.06.
Konstanz Pirates
(A)
15.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
06.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
13.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
20.07.
Weinheim Longhorns
(A)
28.07.
Konstanz Pirates
(H)
17.08.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
24.08.
Mannheim Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
20.04.
Bondorf Bulls
(H)
28.04.
Konstanz Pirates
(H)
04.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
12.05.
Weinheim Longhorns
(A)
26.05.
Bondorf Bulls
(A)
01.06.
Mannheim Bandits
(H)
09.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
23.06.
Konstanz Pirates
(A)
29.06.
Mannheim Bandits
(A)
06.07.
Weinheim Longhorns
(H)
14.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
27.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023