9er-Ligen U19 2018
Jugendoberliga Ost A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Berlin Bullets
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
0
Frankfurt Red Cocks
(H)
22
:
6
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
0
Cottbus Crayfish
(H)
40
:
0
Frankfurt Red Cocks
(A)
23
:
12
Cottbus Crayfish
(A)
27
:
48
Halle Falken
(A)
20
:
29
Berlin Bullets
6
:
2
.750
4
3
1
0
112
:
66
1.000
2
2
0
0
62
:
6
.500
2
1
1
0
50
:
60
Frankfurt Red Cocks
Cottbus Crayfish
(A)
27
:
20
Berlin Bullets
(A)
6
:
22
Cottbus Crayfish
(H)
36
:
24
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
0
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
0
Berlin Bullets
(H)
12
:
23
Frankfurt Red Cocks
4
:
4
.500
4
2
2
0
81
:
89
.500
2
1
1
0
48
:
47
.500
2
1
1
0
33
:
42
Cottbus Crayfish
Frankfurt Red Cocks
(H)
20
:
27
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
0
Frankfurt Red Cocks
(A)
24
:
36
Berlin Bullets
(A)
0
:
40
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
0
Berlin Bullets
(H)
48
:
27
Cottbus Crayfish
2
:
6
.250
4
1
3
0
92
:
130
.500
2
1
1
0
68
:
54
.000
2
0
2
0
24
:
76
Erkner Razorbacks
Berlin Bullets
(A)
0
:
0
Cottbus Crayfish
(H)
0
:
0
Berlin Bullets
(H)
0
:
0
Frankfurt Red Cocks
(H)
0
:
0
Frankfurt Red Cocks
(A)
0
:
0
Cottbus Crayfish
(A)
0
:
0
Erkner Razorbacks
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jugendoberliga Ost B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Halle Falken
Leipzig Hawks
(H)
48
:
6
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
16
:
7
Leipzig Lions
(A)
12
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
10
:
0
Leipzig Lions
(H)
36
:
0
Leipzig Hawks
(A)
45
:
14
Berlin Bullets
(H)
29
:
20
Halle Falken
12
:
0
1.000
6
6
0
0
167
:
27
1.000
3
3
0
0
94
:
6
1.000
3
3
0
0
73
:
21
Radebeul Suburbian F.
Leipzig Lions
(A)
13
:
0
Halle Falken
(H)
7
:
16
Leipzig Hawks
(A)
26
:
0
Halle Falken
(A)
0
:
10
Leipzig Lions
(H)
20
:
0
Leipzig Hawks
(H)
34
:
28
Magdeburg Virgin Guards
(A)
7
:
21
Radebeul Suburbian F.
8
:
4
.667
6
4
2
0
100
:
54
.667
3
2
1
0
61
:
44
.667
3
2
1
0
39
:
10
Leipzig Lions
Leipzig Hawks
(H)
28
:
6
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
0
:
13
Halle Falken
(H)
0
:
12
Leipzig Hawks
(A)
15
:
16
Halle Falken
(A)
0
:
36
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
0
:
20
Leipzig Lions
2
:
10
.167
6
1
5
0
43
:
103
.333
3
1
2
0
28
:
31
.000
3
0
3
0
15
:
72
Leipzig Hawks
Leipzig Lions
(A)
6
:
28
Halle Falken
(A)
6
:
48
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
0
:
26
Leipzig Lions
(H)
16
:
15
Halle Falken
(H)
14
:
45
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
28
:
34
Leipzig Hawks
2
:
10
.167
6
1
5
0
70
:
196
.333
3
1
2
0
30
:
86
.000
3
0
3
0
40
:
110
Jugendoberliga Ost C
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Magdeburg V. G.
Erfurt Indigos
(A)
43
:
12
Jenaer Hanfrieds
(A)
27
:
12
Jenaer Hanfrieds
(H)
29
:
0
Erfurt Indigos
(H)
40
:
12
Erfurt Indigos
(A)
36
:
9
Jenaer Hanfrieds
(H)
43
:
6
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
21
:
7
Magdeburg V. G.
12
:
0
1.000
6
6
0
0
218
:
51
1.000
3
3
0
0
112
:
18
1.000
3
3
0
0
106
:
33
Jenaer Hanfrieds
Erfurt Indigos
(H)
16
:
6
Magdeburg Virgin Guards
(H)
12
:
27
Erfurt Indigos
(H)
22
:
7
Erfurt Indigos
(A)
42
:
28
Magdeburg Virgin Guards
(A)
0
:
29
Magdeburg Virgin Guards
(A)
6
:
43
Jenaer Hanfrieds
6
:
6
.500
6
3
3
0
98
:
140
.667
3
2
1
0
50
:
40
.333
3
1
2
0
48
:
100
Erfurt Indigos
Magdeburg Virgin Guards
(H)
12
:
43
Jenaer Hanfrieds
(A)
6
:
16
Jenaer Hanfrieds
(A)
7
:
22
Jenaer Hanfrieds
(H)
28
:
42
Magdeburg Virgin Guards
(A)
12
:
40
Magdeburg Virgin Guards
(H)
9
:
36
Erfurt Indigos
0
:
12
.000
6
0
6
0
74
:
199
.000
3
0
3
0
49
:
121
.000
3
0
3
0
25
:
78
Jugendlandesliga NRW Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Kachtenhaus. Wh. H.
Iserlohn Titans
(A)
44
:
0
Recklinghausen Chargers
(H)
62
:
0
SG Sauerland/Hamm
(A)
48
:
0
SG Bochum/Duisburg
(H)
20
:
0
Recklinghausen Chargers
(A)
38
:
0
SG Bochum/Duisburg
(A)
20
:
0
SG Sauerland/Hamm
(H)
40
:
0
Iserlohn Titans
(H)
20
:
0
Kachtenhaus. Wh. H.
16
:
0
1.000
8
8
0
0
292
:
0
1.000
4
4
0
0
142
:
0
1.000
4
4
0
0
150
:
0
Recklinghausen Charg.
SG Sauerland/Hamm
(H)
0
:
6
Kachtenhausen White Hawks
(A)
0
:
62
SG Bochum/Duisburg
(A)
20
:
0
SG Sauerland/Hamm
(A)
2
:
0
Kachtenhausen White Hawks
(H)
0
:
38
Iserlohn Titans
(A)
25
:
0
SG Bochum/Duisburg
(H)
20
:
0
Iserlohn Titans
(H)
36
:
14
Recklinghausen Charg.
10
:
6
.625
8
5
3
0
103
:
120
.500
4
2
2
0
56
:
58
.750
4
3
1
0
47
:
62
SG Sauerland/Hamm
Recklinghausen Chargers
(A)
6
:
0
SG Bochum/Duisburg
(A)
20
:
0
Iserlohn Titans
(A)
6
:
14
Kachtenhausen White Hawks
(H)
0
:
48
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
2
SG Bochum/Duisburg
(H)
20
:
0
Iserlohn Titans
(H)
54
:
13
Kachtenhausen White Hawks
(A)
0
:
40
SG Sauerland/Hamm
8
:
8
.500
8
4
4
0
106
:
117
.500
4
2
2
0
74
:
63
.500
4
2
2
0
32
:
54
Iserlohn Titans
Kachtenhausen White Hawks
(H)
0
:
44
SG Bochum/Duisburg
(A)
20
:
0
SG Sauerland/Hamm
(H)
14
:
6
SG Bochum/Duisburg
(H)
20
:
0
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
25
SG Sauerland/Hamm
(A)
13
:
54
Kachtenhausen White Hawks
(A)
0
:
20
Recklinghausen Chargers
(A)
14
:
36
Iserlohn Titans
6
:
10
.375
8
3
5
0
81
:
185
.500
4
2
2
0
34
:
75
.250
4
1
3
0
47
:
110
SG Bochum/Duisburg
Iserlohn Titans
(H)
0
:
20
SG Sauerland/Hamm
(H)
0
:
20
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(A)
0
:
20
SG Sauerland/Hamm
(A)
0
:
20
Iserlohn Titans
(A)
0
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(H)
0
:
20
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
20
SG Bochum/Duisburg
0
:
16
.000
8
0
8
0
0
:
160
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
4
0
4
0
0
:
80
Jugendlandesliga NRW Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Duisburg Thunderbirds
SG Wuppertal/Schiefbahn
(A)
20
:
0
Mülheim Shamrocks
(H)
14
:
14
Cleve Conquerors
(A)
27
:
12
Krefeld Ravens
(H)
25
:
22
SG Wuppertal/Schiefbahn
(H)
28
:
12
Mülheim Shamrocks
(A)
19
:
6
Cleve Conquerors
(H)
49
:
6
Krefeld Ravens
(A)
3
:
12
Duisburg Thunderbirds
13
:
3
.813
8
6
1
1
185
:
84
.875
4
3
0
1
116
:
54
.750
4
3
1
0
69
:
30
Krefeld Ravens
Cleve Conquerors
(A)
34
:
6
SG Wuppertal/Schiefbahn
(H)
14
:
7
Cleve Conquerors
(H)
13
:
14
Mülheim Shamrocks
(A)
6
:
0
Duisburg Thunderbirds
(A)
22
:
25
SG Wuppertal/Schiefbahn
(A)
6
:
12
Mülheim Shamrocks
(H)
37
:
6
Duisburg Thunderbirds
(H)
12
:
3
Krefeld Ravens
10
:
6
.625
8
5
3
0
144
:
73
.750
4
3
1
0
76
:
30
.500
4
2
2
0
68
:
43
Wuppertal/Schiefbahn
Duisburg Thunderbirds
(H)
0
:
20
Krefeld Ravens
(A)
7
:
14
Cleve Conquerors
(A)
18
:
6
Mülheim Shamrocks
(H)
32
:
0
Duisburg Thunderbirds
(A)
12
:
28
Krefeld Ravens
(H)
12
:
6
Cleve Conquerors
(H)
14
:
9
Mülheim Shamrocks
(A)
40
:
32
Wuppertal/Schiefbahn
10
:
6
.625
8
5
3
0
135
:
115
.750
4
3
1
0
58
:
35
.500
4
2
2
0
77
:
80
Cleve Conquerors
Krefeld Ravens
(H)
6
:
34
Krefeld Ravens
(A)
14
:
13
SG Wuppertal/Schiefbahn
(H)
6
:
18
Duisburg Thunderbirds
(H)
12
:
27
Mülheim Shamrocks
(A)
25
:
6
SG Wuppertal/Schiefbahn
(A)
9
:
14
Duisburg Thunderbirds
(A)
6
:
49
Mülheim Shamrocks
(H)
20
:
6
Cleve Conquerors
6
:
10
.375
8
3
5
0
98
:
167
.250
4
1
3
0
44
:
85
.500
4
2
2
0
54
:
82
Mülheim Shamrocks
Duisburg Thunderbirds
(A)
14
:
14
Krefeld Ravens
(H)
0
:
6
SG Wuppertal/Schiefbahn
(A)
0
:
32
Cleve Conquerors
(H)
6
:
25
Duisburg Thunderbirds
(H)
6
:
19
Krefeld Ravens
(A)
6
:
37
SG Wuppertal/Schiefbahn
(H)
32
:
40
Cleve Conquerors
(A)
6
:
20
Mülheim Shamrocks
1
:
15
.063
8
0
7
1
70
:
193
.000
4
0
4
0
44
:
90
.125
4
0
3
1
26
:
103
Jugendlandesliga NRW Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Aachen Vampires
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20
:
0
SG Wesseling/Köln
(A)
46
:
8
Remscheid Amboss
(A)
72
:
24
Remscheid Amboss
(H)
62
:
14
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
20
:
0
SG Wesseling/Köln
(H)
0
:
0
Aachen Vampires
10
:
0
1.000
5
5
0
0
220
:
46
1.000
2
2
0
0
82
:
14
1.000
3
3
0
0
138
:
32
Remscheid Amboss
SG Wesseling/Köln
(H)
38
:
6
Aachen Vampires
(H)
24
:
72
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
20
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
14
:
62
SG Wesseling/Köln
(A)
30
:
16
Remscheid Amboss
8
:
4
.667
6
4
2
0
146
:
156
.667
3
2
1
0
82
:
78
.667
3
2
1
0
64
:
78
SG Wesseling/Köln
Remscheid Amboss
(A)
6
:
38
Aachen Vampires
(H)
8
:
46
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
0
:
0
Remscheid Amboss
(H)
16
:
30
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
20
:
0
SG Wesseling/Köln
4
:
6
.400
5
2
3
0
70
:
114
.333
3
1
2
0
44
:
76
.500
2
1
1
0
26
:
38
Kreis Heinsberg Bisons
Aachen Vampires
(A)
0
:
20
Remscheid Amboss
(H)
0
:
20
Remscheid Amboss
(A)
0
:
20
SG Wesseling/Köln
(A)
0
:
20
Aachen Vampires
(H)
0
:
20
SG Wesseling/Köln
(H)
0
:
20
Kreis Heinsberg Bisons
0
:
12
.000
6
0
6
0
0
:
120
.000
3
0
3
0
0
:
60
.000
3
0
3
0
0
:
60
U19 Bezirksliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Crailsheim/B.
Kuchen Mammuts
(A)
22
:
12
Ostalb Highlanders
(H)
46
:
20
Ostalb Highlanders
(A)
0
:
0
Crailsheim/B.
4
:
0
1.000
2
2
0
0
68
:
32
1.000
1
1
0
0
46
:
20
1.000
1
1
0
0
22
:
12
Stuttgart Silver Arrows
Kuchen Mammuts
(A)
8
:
6
Stuttgart Silver Arrows
2
:
0
1.000
1
1
0
0
8
:
6
.000
0
0
0
0
0
:
0
1.000
1
1
0
0
8
:
6
Kuchen Mammuts
Ostalb Highlanders
(H)
18
:
13
SG Crailsheim/Bad Mergentheim
(H)
12
:
22
Stuttgart Silver Arrows
(H)
6
:
8
Kuchen Mammuts
2
:
4
.333
3
1
2
0
36
:
43
.333
3
1
2
0
36
:
43
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ostalb Highlanders
Kuchen Mammuts
(A)
13
:
18
SG Crailsheim/Bad Mergentheim
(A)
20
:
46
SG Crailsheim/Bad Mergentheim
(H)
0
:
0
Ostalb Highlanders
0
:
4
.000
2
0
2
0
33
:
64
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
2
0
2
0
33
:
64
9er-Jugendverbandsliga Bayern Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Erlangen Sharks
Nürnberg Rams II
(H)
54
:
8
Franken Timberwolves
(A)
54
:
28
Würzburg Panthers
(H)
38
:
14
Würzburg Panthers
(A)
34
:
28
Nürnberg Rams II
(A)
44
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
30
:
21
Bamberg Bucks
(A)
54
:
14
Franken Timberwolves
(H)
22
:
8
Erlangen Sharks
16
:
0
1.000
8
8
0
0
330
:
121
1.000
4
4
0
0
144
:
51
1.000
4
4
0
0
186
:
70
Bayreuth Dragons
Franken Timberwolves
(A)
31
:
22
Würzburg Panthers
(H)
33
:
12
Franken Timberwolves
(H)
43
:
20
Nürnberg Rams II
(A)
13
:
0
Bamberg Bucks
(H)
36
:
3
Erlangen Sharks
(A)
21
:
30
Würzburg Panthers
(A)
43
:
16
Nürnberg Rams II
(H)
43
:
0
Bayreuth Dragons
14
:
2
.875
8
7
1
0
263
:
103
1.000
4
4
0
0
155
:
35
.750
4
3
1
0
108
:
68
Franken Timberwolves
Bamberg Bucks
(H)
46
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
22
:
31
Nürnberg Rams II
(A)
13
:
0
Erlangen Sharks
(H)
28
:
54
Bayreuth Dragons
(A)
20
:
43
Bamberg Bucks
(A)
20
:
12
Würzburg Panthers
(H)
48
:
24
Erlangen Sharks
(A)
8
:
22
Franken Timberwolves
8
:
8
.500
8
4
4
0
205
:
186
.500
4
2
2
0
144
:
109
.500
4
2
2
0
61
:
77
Bamberg Bucks
Franken Timberwolves
(A)
0
:
46
Würzburg Panthers
(A)
0
:
38
Nürnberg Rams II
(A)
20
:
8
Franken Timberwolves
(H)
12
:
20
Bayreuth Dragons
(A)
3
:
36
Nürnberg Rams II
(H)
26
:
12
Erlangen Sharks
(H)
14
:
54
Würzburg Panthers
(H)
28
:
20
Bamberg Bucks
6
:
10
.375
8
3
5
0
103
:
234
.500
4
2
2
0
80
:
106
.250
4
1
3
0
23
:
128
Würzburg Panthers
Bamberg Bucks
(H)
38
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
12
:
33
Nürnberg Rams II
(H)
0
:
0
Erlangen Sharks
(A)
14
:
38
Erlangen Sharks
(H)
28
:
34
Franken Timberwolves
(A)
24
:
48
Bayreuth Dragons
(H)
16
:
43
Bamberg Bucks
(A)
20
:
28
Würzburg Panthers
2
:
12
.143
7
1
6
0
152
:
224
.333
3
1
2
0
82
:
77
.000
4
0
4
0
70
:
147
Nürnberg Rams II
Erlangen Sharks
(A)
8
:
54
Franken Timberwolves
(H)
0
:
13
Würzburg Panthers
(A)
0
:
0
Bamberg Bucks
(H)
8
:
20
Bayreuth Dragons
(H)
0
:
13
Erlangen Sharks
(H)
0
:
44
Bamberg Bucks
(A)
12
:
26
Bayreuth Dragons
(A)
0
:
43
Nürnberg Rams II
0
:
14
.000
7
0
7
0
28
:
213
.000
4
0
4
0
8
:
90
.000
3
0
3
0
20
:
123
9er-Jugendverbandsliga Bayern Süd 1
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Fursty Razorbacks II
Erding Bulls
(H)
30
:
16
Augsburg Raptors
(H)
0
:
0
Augsburg Raptors
(A)
20
:
0
Starnberg Argonauts
(H)
28
:
6
Traunreut Munisier
(A)
16
:
0
Traunreut Munisier
(H)
56
:
0
Starnberg Argonauts
(A)
34
:
0
Erding Bulls
(A)
52
:
0
Fursty Razorbacks II
14
:
0
1.000
7
7
0
0
236
:
22
1.000
3
3
0
0
114
:
22
1.000
4
4
0
0
122
:
0
Starnberg Argonauts
Augsburg Raptors
(A)
20
:
0
Erding Bulls
(H)
8
:
8
Fursty Razorbacks II
(A)
6
:
28
Landshut Black Knights
(A)
0
:
20
Landshut Black Knights
(H)
24
:
12
Fursty Razorbacks II
(H)
0
:
34
Augsburg Raptors
(H)
20
:
20
Erding Bulls
(A)
34
:
0
Starnberg Argonauts
8
:
8
.500
8
3
3
2
112
:
122
.500
4
1
1
2
52
:
74
.500
4
2
2
0
60
:
48
Augsburg Raptors
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
20
Fursty Razorbacks II
(A)
0
:
0
Fursty Razorbacks II
(H)
0
:
20
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
38
Bad Tölz Capricorns
(H)
14
:
34
Erding Bulls
(H)
32
:
0
Erding Bulls
(A)
28
:
6
Starnberg Argonauts
(A)
20
:
20
Augsburg Raptors
5
:
9
.357
7
2
4
1
94
:
138
.250
4
1
3
0
46
:
74
.500
3
1
1
1
48
:
64
Erding Bulls
Fursty Razorbacks II
(A)
16
:
30
Starnberg Argonauts
(A)
8
:
8
Plattling Black Hawks
(A)
6
:
27
Plattling Black Hawks
(H)
6
:
14
Augsburg Raptors
(A)
0
:
32
Augsburg Raptors
(H)
6
:
28
Fursty Razorbacks II
(H)
0
:
52
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
34
Erding Bulls
1
:
15
.063
8
0
7
1
42
:
225
.000
4
0
4
0
12
:
128
.125
4
0
3
1
30
:
97
9er-Jugendverbandsliga Bayern Süd 2
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bad Tölz Capricorns
Plattling Black Hawks
(H)
0
:
3
Traunreut Munisier
(A)
16
:
24
Plattling Black Hawks
(A)
23
:
7
Augsburg Raptors
(H)
38
:
0
Augsburg Raptors
(A)
34
:
14
Landshut Black Knights
(H)
15
:
0
Landshut Black Knights
(A)
26
:
0
Traunreut Munisier
(H)
20
:
0
Bad Tölz Capricorns
12
:
4
.750
8
6
2
0
172
:
48
.750
4
3
1
0
73
:
3
.750
4
3
1
0
99
:
45
Plattling Black Hawks
Bad Tölz Capricorns
(A)
3
:
0
Landshut Black Knights
(A)
33
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
7
:
23
Erding Bulls
(H)
27
:
6
Erding Bulls
(A)
14
:
6
Traunreut Munisier
(A)
20
:
6
Landshut Black Knights
(H)
19
:
7
Traunreut Munisier
(H)
0
:
18
Plattling Black Hawks
12
:
4
.750
8
6
2
0
123
:
66
.500
4
2
2
0
53
:
54
1.000
4
4
0
0
70
:
12
Traunreut Munisier
Bad Tölz Capricorns
(H)
24
:
16
Landshut Black Knights
(A)
6
:
19
Fursty Razorbacks II
(H)
0
:
16
Fursty Razorbacks II
(A)
0
:
56
Plattling Black Hawks
(H)
6
:
20
Landshut Black Knights
(H)
34
:
14
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
20
Plattling Black Hawks
(A)
18
:
0
Traunreut Munisier
6
:
10
.375
8
3
5
0
88
:
161
.500
4
2
2
0
64
:
66
.250
4
1
3
0
24
:
95
Landshut Black Knights
Plattling Black Hawks
(H)
0
:
33
Traunreut Munisier
(H)
19
:
6
Starnberg Argonauts
(H)
20
:
0
Starnberg Argonauts
(A)
12
:
24
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
15
Bad Tölz Capricorns
(H)
0
:
26
Traunreut Munisier
(A)
14
:
34
Plattling Black Hawks
(A)
7
:
19
Landshut Black Knights
4
:
12
.250
8
2
6
0
72
:
157
.500
4
2
2
0
39
:
65
.000
4
0
4
0
33
:
92
Playoffs Jugendoberliga Ost
Halbfinale
30.09.
Magdeburg Virgin Guards - Radebeul Suburbian Foxes
21
:
7
30.09.
Halle Falken - Berlin Bullets
29
:
20
14.04.
Erlangen Sharks - Nürnberg Rams II
54
:
8
8
:
8
14
:
0
16
:
0
16
:
0
14.04.
Fursty Razorbacks II - Erding Bulls
30
:
16
16
:
8
6
:
8
0
:
0
8
:
0
14.04.
Bad Tölz Capricorns - Plattling Black Hawks
0
:
3
15.04.
Aachen Vampires - Kreis Heinsberg Bisons
20
:
0
15.04.
Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts
0
:
20
15.04.
Franken Timberwolves - Bamberg Bucks
46
:
0
14
:
0
16
:
0
8
:
0
8
:
0
21.04.
Recklinghausen Chargers - SG Sauerland/Hamm
0
:
6
21.04.
SG Wuppertal/Schiefbahn - Duisburg Thunderbirds
0
:
20
21.04.
Landshut Black Knights - Plattling Black Hawks
0
:
33
0
:
13
0
:
13
0
:
0
0
:
7
21.04.
Würzburg Panthers - Bamberg Bucks
38
:
0
16
:
0
8
:
0
14
:
0
0
:
0
22.04.
Iserlohn Titans - Kachtenhausen White Hawks
0
:
44
22.04.
Remscheid Amboss - SG Wesseling/Köln
38
:
6
22.04.
Franken Timberwolves - Bayreuth Dragons
22
:
31
0
:
7
0
:
3
0
:
21
22
:
0
22.04.
Kuchen Mammuts - Ostalb Highlanders
18
:
13
6
:
0
6
:
0
6
:
0
0
:
13
22.04.
Traunreut Munisier - Bad Tölz Capricorns
24
:
16
8
:
0
8
:
0
0
:
8
8
:
8
22.04.
Fursty Razorbacks II - Augsburg Raptors
:
22.04.
Cleve Conquerors - Krefeld Ravens
6
:
34
22.04.
Leipzig Lions - Leipzig Hawks
28
:
6
28.04.
Nürnberg Rams II - Franken Timberwolves
0
:
13
28.04.
Landshut Black Knights - Traunreut Munisier
19
:
6
0
:
0
6
:
6
6
:
0
7
:
0
28.04.
Starnberg Argonauts - Erding Bulls
8
:
8
0
:
0
0
:
8
0
:
0
8
:
0
28.04.
Bayreuth Dragons - Würzburg Panthers
33
:
12
28.04.
Erfurt Indigos - Magdeburg Virgin Guards
12
:
43
29.04.
Plattling Black Hawks - Bad Tölz Capricorns
7
:
23
0
:
8
7
:
3
0
:
6
0
:
6
29.04.
Berlin Bullets - Erkner Razorbacks
:
29.04.
Augsburg Raptors - Fursty Razorbacks II
0
:
20
01.05.
SG Bochum/Duisburg - Iserlohn Titans
0
:
20
01.05.
SG Wesseling/Köln - Aachen Vampires
8
:
46
01.05.
Krefeld Ravens - SG Wuppertal/Schiefbahn
14
:
7
01.05.
Kachtenhausen White Hawks - Recklinghausen Chargers
62
:
0
05.05.
Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts
28
:
6
8
:
0
8
:
0
6
:
0
6
:
6
05.05.
Duisburg Thunderbirds - Mülheim Shamrocks
14
:
14
05.05.
Cottbus Crayfish - Frankfurt Red Cocks
20
:
27
05.05.
Leipzig Lions - Radebeul Suburbian Foxes
0
:
13
06.05.
Kuchen Mammuts - SG Crailsheim/Bad Mergentheim
12
:
22
06.05.
Jenaer Hanfrieds - Erfurt Indigos
16
:
6
06.05.
Remscheid Amboss - Aachen Vampires
24
:
72
06.05.
Halle Falken - Leipzig Hawks
48
:
6
06.05.
Franken Timberwolves - Erlangen Sharks
28
:
54
12
:
0
0
:
22
8
:
16
8
:
16
06.05.
Krefeld Ravens - Cleve Conquerors
13
:
14
06.05.
Würzburg Panthers - Nürnberg Rams II
:
12.05.
Nürnberg Rams II - Bamberg Bucks
8
:
20
0
:
6
0
:
8
8
:
0
0
:
6
12.05.
Erlangen Sharks - Würzburg Panthers
38
:
14
8
:
0
16
:
8
14
:
0
0
:
6
12.05.
Bad Tölz Capricorns - Augsburg Raptors
38
:
0
6
:
0
9
:
0
13
:
0
10
:
0
12.05.
Landshut Black Knights - Starnberg Argonauts
20
:
0
12.05.
SG Bochum/Duisburg - SG Sauerland/Hamm
0
:
20
12.05.
Mülheim Shamrocks - Krefeld Ravens
0
:
6
13.05.
SG Crailsheim/Bad Mergentheim - Ostalb Highlanders
46
:
20
13.05.
Kuchen Mammuts - Stuttgart Silver Arrows
6
:
8
13.05.
Jenaer Hanfrieds - Magdeburg Virgin Guards
12
:
27
13.05.
Plattling Black Hawks - Erding Bulls
27
:
6
6
:
6
0
:
0
6
:
0
15
:
0
13.05.
Cleve Conquerors - SG Wuppertal/Schiefbahn
6
:
18
13.05.
Bayreuth Dragons - Franken Timberwolves
43
:
20
13.05.
Traunreut Munisier - Fursty Razorbacks II
0
:
16
0
:
0
0
:
0
0
:
8
0
:
8
19.05.
Erkner Razorbacks - Cottbus Crayfish
:
20.05.
Ostalb Highlanders - SG Crailsheim/Bad Mergentheim
27.05.
Jenaer Hanfrieds - Erfurt Indigos
22
:
7
27.05.
Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken
7
:
16
31.05.
Kreis Heinsberg Bisons - Remscheid Amboss
0
:
20
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
02.06.
SG Wuppertal/Schiefbahn - Mülheim Shamrocks
32
:
0
02.06.
Leipzig Lions - Halle Falken
0
:
12
02.06.
Berlin Bullets - Frankfurt Red Cocks
22
:
6
03.06.
Cleve Conquerors - Duisburg Thunderbirds
12
:
27
03.06.
Erfurt Indigos - Jenaer Hanfrieds
28
:
42
03.06.
Leipzig Hawks - Radebeul Suburbian Foxes
0
:
26
09.06.
Starnberg Argonauts - Landshut Black Knights
24
:
12
0
:
0
0
:
6
16
:
0
8
:
6
10.06.
Magdeburg Virgin Guards - Jenaer Hanfrieds
29
:
0
10.06.
Remscheid Amboss - Kreis Heinsberg Bisons
20
:
0
10.06.
Erkner Razorbacks - Berlin Bullets
:
10.06.
Leipzig Hawks - Leipzig Lions
16
:
15
16.06.
Bamberg Bucks - Franken Timberwolves
12
:
20
6
:
8
0
:
6
0
:
6
6
:
0
16.06.
Magdeburg Virgin Guards - Erfurt Indigos
40
:
12
16.06.
SG Bochum/Duisburg - Recklinghausen Chargers
0
:
20
16.06.
Duisburg Thunderbirds - Krefeld Ravens
25
:
22
16.06.
Iserlohn Titans - SG Sauerland/Hamm
14
:
6
16.06.
Fursty Razorbacks II - Traunreut Munisier
56
:
0
14
:
0
14
:
0
20
:
0
8
:
0
16.06.
Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns
14
:
34
0
:
7
6
:
13
0
:
0
8
:
14
16.06.
Mülheim Shamrocks - Cleve Conquerors
6
:
25
17.06.
SG Sauerland/Hamm - Kachtenhausen White Hawks
0
:
48
17.06.
SG Wesseling/Köln - Kreis Heinsberg Bisons
20
:
0
17.06.
Erding Bulls - Plattling Black Hawks
6
:
14
0
:
7
0
:
7
0
:
0
6
:
0
17.06.
Würzburg Panthers - Erlangen Sharks
28
:
34
0
:
14
14
:
12
8
:
0
6
:
8
17.06.
Frankfurt Red Cocks - Cottbus Crayfish
36
:
24
17.06.
Nürnberg Rams II - Bayreuth Dragons
0
:
13
0
:
7
0
:
0
0
:
0
0
:
6
23.06.
Nürnberg Rams II - Erlangen Sharks
0
:
44
0
:
14
0
:
22
0
:
8
0
:
0
23.06.
Bad Tölz Capricorns - Landshut Black Knights
15
:
0
12
:
0
0
:
0
3
:
0
0
:
0
23.06.
Kachtenhausen White Hawks - SG Bochum/Duisburg
20
:
0
23.06.
Erfurt Indigos - Magdeburg Virgin Guards
9
:
36
23.06.
Bayreuth Dragons - Bamberg Bucks
36
:
3
14
:
0
15
:
0
7
:
0
0
:
3
24.06.
Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes
10
:
0
24.06.
Augsburg Raptors - Erding Bulls
32
:
0
6
:
0
12
:
0
6
:
0
8
:
0
24.06.
Traunreut Munisier - Plattling Black Hawks
6
:
20
0
:
7
6
:
7
0
:
0
0
:
6
30.06.
Aachen Vampires - Remscheid Amboss
62
:
14
30.06.
Bamberg Bucks - Nürnberg Rams II
26
:
12
13
:
0
6
:
12
0
:
0
7
:
0
30.06.
Erlangen Sharks - Bayreuth Dragons
30
:
21
0
:
7
14
:
6
8
:
0
8
:
8
30.06.
Erkner Razorbacks - Frankfurt Red Cocks
:
30.06.
Duisburg Thunderbirds - SG Wuppertal/Schiefbahn
28
:
12
30.06.
Landshut Black Knights - Bad Tölz Capricorns
0
:
26
0
:
0
0
:
6
0
:
6
0
:
14
30.06.
Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks II
0
:
34
0
:
6
0
:
6
0
:
6
0
:
16
01.07.
SG Sauerland/Hamm - Recklinghausen Chargers
0
:
2
01.07.
Franken Timberwolves - Würzburg Panthers
48
:
24
20
:
0
0
:
16
0
:
8
28
:
0
01.07.
Kreis Heinsberg Bisons - Aachen Vampires
0
:
20
01.07.
Erding Bulls - Augsburg Raptors
6
:
28
6
:
0
0
:
0
0
:
16
0
:
12
01.07.
Magdeburg Virgin Guards - Jenaer Hanfrieds
43
:
6
01.07.
Berlin Bullets - Cottbus Crayfish
40
:
0
07.07.
Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors
20
:
20
6
:
6
8
:
0
0
:
14
6
:
0
07.07.
Frankfurt Red Cocks - Erkner Razorbacks
:
08.07.
Bamberg Bucks - Erlangen Sharks
14
:
54
6
:
16
0
:
12
8
:
16
0
:
10
08.07.
Erding Bulls - Fursty Razorbacks II
0
:
52
0
:
8
0
:
22
0
:
16
0
:
6
08.07.
Traunreut Munisier - Landshut Black Knights
34
:
14
18
:
0
0
:
6
8
:
8
8
:
0
08.07.
Würzburg Panthers - Bayreuth Dragons
16
:
43
0
:
15
8
:
6
0
:
8
8
:
14
14.07.
Erlangen Sharks - Franken Timberwolves
22
:
8
0
:
0
6
:
8
8
:
0
8
:
0
14.07.
Bad Tölz Capricorns - Traunreut Munisier
20
:
0
14.07.
Bamberg Bucks - Würzburg Panthers
28
:
20
8
:
0
14
:
14
0
:
6
6
:
0
14.07.
Plattling Black Hawks - Landshut Black Knights
19
:
7
0
:
0
13
:
0
0
:
7
6
:
0
15.07.
Bayreuth Dragons - Nürnberg Rams II
43
:
0
9
:
0
16
:
0
12
:
0
6
:
0
15.07.
Erding Bulls - Starnberg Argonauts
0
:
34
0
:
6
0
:
8
0
:
14
0
:
6
21.07.
Plattling Black Hawks - Traunreut Munisier
0
:
18
0
:
2
0
:
0
0
:
8
0
:
8
19.08.
Halle Falken - Leipzig Lions
36
:
0
26.08.
Radebeul Suburbian Foxes - Leipzig Lions
20
:
0
26.08.
Frankfurt Red Cocks - Berlin Bullets
12
:
23
26.08.
Leipzig Hawks - Halle Falken
14
:
45
6
:
6
0
:
17
8
:
7
0
:
15
01.09.
Recklinghausen Chargers - Kachtenhausen White Hawks
0
:
38
02.09.
SG Sauerland/Hamm - SG Bochum/Duisburg
20
:
0
02.09.
Cottbus Crayfish - Erkner Razorbacks
:
08.09.
SG Wuppertal/Schiefbahn - Krefeld Ravens
12
:
6
08.09.
Iserlohn Titans - SG Bochum/Duisburg
20
:
0
08.09.
Mülheim Shamrocks - Duisburg Thunderbirds
6
:
19
09.09.
Cottbus Crayfish - Berlin Bullets
48
:
27
15.09.
SG Wuppertal/Schiefbahn - Cleve Conquerors
14
:
9
15.09.
Iserlohn Titans - Recklinghausen Chargers
0
:
25
15.09.
Krefeld Ravens - Mülheim Shamrocks
37
:
6
16.09.
Radebeul Suburbian Foxes - Leipzig Hawks
34
:
28
16.09.
Aachen Vampires - SG Wesseling/Köln
:
22.09.
Duisburg Thunderbirds - Cleve Conquerors
49
:
6
22.09.
Mülheim Shamrocks - SG Wuppertal/Schiefbahn
32
:
40
23.09.
SG Sauerland/Hamm - Iserlohn Titans
54
:
13
23.09.
SG Wesseling/Köln - Remscheid Amboss
16
:
30
23.09.
SG Bochum/Duisburg - Kachtenhausen White Hawks
0
:
20
29.09.
Recklinghausen Chargers - SG Bochum/Duisburg
20
:
0
29.09.
Krefeld Ravens - Duisburg Thunderbirds
12
:
3
30.09.
Cleve Conquerors - Mülheim Shamrocks
20
:
6
30.09.
Kreis Heinsberg Bisons - SG Wesseling/Köln
0
:
20
30.09.
Kachtenhausen White Hawks - SG Sauerland/Hamm
40
:
0
03.10.
Kachtenhausen White Hawks - Iserlohn Titans
20
:
0
06.10.
Recklinghausen Chargers - Iserlohn Titans
36
:
14