Aufbauligen 2017

20.05.

Böblingen Bears - Leonberg AlligatorsInfos zum Spiel

20.05.

Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts

28

:

6

6

:

0

6

:

6

8

:

0

8

:

0

20.05.

Mülheim Shamrocks - Bocholt Rhinos

0

:

14

21.05.

Würzburg Panthers - Bayreuth DragonsInfos zum Spiel

21.05.

Traunreut Munisier - Weiden Vikings

abgesagt

21.05.

SG Crailsheim/Ostalb - Bad Mergentheim Wolfpack

6

:

22

Jugendverbandsliga NRW Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bocholt Rhinos

Duisburg Thunderbirds

(H)

52

:

8

Recklinghausen Chargers

(A)

48

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

14

:

0

Bochum Cadets

(H)

10.06.

Bochum Cadets

(A)

25.06.

Duisburg Thunderbirds

(A)

01.07.

Recklinghausen Chargers

(H)

10.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

17.09.

Bocholt Rhinos

6

:

0

1.000

3

3

0

0

114

:

8

1.000

1

1

0

0

52

:

8

1.000

2

2

0

0

62

:

0

Bochum Cadets

Mülheim Shamrocks

(H)

60

:

6

Duisburg Thunderbirds

(H)

27.05.

Recklinghausen Chargers

(A)

03.06.

Bocholt Rhinos

(A)

10.06.

Bocholt Rhinos

(H)

25.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

10.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

17.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

24.09.

Bochum Cadets

2

:

0

1.000

1

1

0

0

60

:

6

1.000

1

1

0

0

60

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mülheim Shamrocks

Recklinghausen Chargers

(H)

24

:

12

Bochum Cadets

(A)

6

:

60

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

14

Duisburg Thunderbirds

(H)

11.06.

Recklinghausen Chargers

(A)

01.07.

Bochum Cadets

(H)

10.09.

Bocholt Rhinos

(A)

17.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

24.09.

Mülheim Shamrocks

2

:

4

.333

3

1

2

0

30

:

86

.500

2

1

1

0

24

:

26

.000

1

0

1

0

6

:

60

Duisburg Thunderbirds

Bocholt Rhinos

(A)

8

:

52

Bochum Cadets

(A)

27.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

11.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

25.06.

Bocholt Rhinos

(H)

01.07.

Bochum Cadets

(H)

17.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

24.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

08.10.

Duisburg Thunderbirds

0

:

2

.000

1

0

1

0

8

:

52

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

8

:

52

Recklinghausen Chargers

Mülheim Shamrocks

(A)

12

:

24

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

48

Bochum Cadets

(H)

03.06.

Duisburg Thunderbirds

(A)

25.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

01.07.

Bocholt Rhinos

(A)

10.09.

Bochum Cadets

(A)

24.09.

Duisburg Thunderbirds

(H)

08.10.

Recklinghausen Charg.

0

:

4

.000

2

0

2

0

12

:

72

.000

1

0

1

0

0

:

48

.000

1

0

1

0

12

:

24

Jugendverbandsliga NRW Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Aachen Vampires

Düren Demons

(H)

50

:

0

SG Schiefbahn/Duisburg

(A)

25.05.

Remscheid Amboss

(H)

17.06.

Cologne Ronin

(H)

10.09.

SG Schiefbahn/Duisburg

(H)

17.09.

Düren Demons

(A)

23.09.

Remscheid Amboss

(A)

08.10.

Cologne Ronin

(A)

01.11.

Aachen Vampires

2

:

0

1.000

1

1

0

0

50

:

0

1.000

1

1

0

0

50

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Remscheid Amboss

SG Schiefbahn/Duisburg

(H)

53

:

12

Düren Demons

(H)

28.05.

Cologne Ronin

(H)

11.06.

Aachen Vampires

(A)

17.06.

Düren Demons

(A)

01.07.

SG Schiefbahn/Duisburg

(A)

09.07.

Cologne Ronin

(A)

24.09.

Aachen Vampires

(H)

08.10.

Remscheid Amboss

2

:

0

1.000

1

1

0

0

53

:

12

1.000

1

1

0

0

53

:

12

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Schiefbahn/Duisburg

Remscheid Amboss

(A)

12

:

53

Düren Demons

(H)

10

:

6

Aachen Vampires

(H)

25.05.

Cologne Ronin

(A)

24.06.

Remscheid Amboss

(H)

09.07.

Düren Demons

(A)

10.09.

Aachen Vampires

(A)

17.09.

Cologne Ronin

(H)

08.10.

Schiefbahn/Duisburg

2

:

2

.500

2

1

1

0

22

:

59

1.000

1

1

0

0

10

:

6

.000

1

0

1

0

12

:

53

Cologne Ronin

Düren Demons

(A)

03.06.

Remscheid Amboss

(A)

11.06.

SG Schiefbahn/Duisburg

(H)

24.06.

Düren Demons

(H)

09.07.

Aachen Vampires

(A)

10.09.

Remscheid Amboss

(H)

24.09.

SG Schiefbahn/Duisburg

(A)

08.10.

Aachen Vampires

(H)

01.11.

Cologne Ronin

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Düren Demons

Aachen Vampires

(A)

0

:

50

SG Schiefbahn/Duisburg

(A)

6

:

10

Remscheid Amboss

(A)

28.05.

Cologne Ronin

(H)

03.06.

Remscheid Amboss

(H)

01.07.

Cologne Ronin

(A)

09.07.

SG Schiefbahn/Duisburg

(H)

10.09.

Aachen Vampires

(H)

23.09.

Düren Demons

0

:

4

.000

2

0

2

0

6

:

60

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

2

0

2

0

6

:

60

U19 Bezirksliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bad Mergentheim Wolfpack

Leonberg Alligators

(A)

18

:

34

Böblingen Bears

(H)

45

:

6

SG Crailsheim/Ostalb

(A)

22

:

6

SG Kornwestheim/Stuttgart

(H)

27.05.

Leonberg Alligators

(H)

18.06.

Böblingen Bears

(A)

09.07.

SG Crailsheim/Ostalb

(H)

15.07.

SG Kornwestheim/Stuttgart

(A)

22.07.

B.Mergentheim Wolfp.

4

:

2

.667

3

2

1

0

85

:

46

1.000

1

1

0

0

45

:

6

.500

2

1

1

0

40

:

40

Leonberg Alligators

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

34

:

18

Böblingen Bears

(A)

20.05.

SG Crailsheim/Ostalb

(A)

27.05.

Böblingen Bears

(H)

04.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

18.06.

SG Crailsheim/Ostalb

(H)

25.06.

SG Kornwestheim/Stuttgart

(H)

02.07.

SG Kornwestheim/Stuttgart

(A)

15.07.

Leonberg Alligators

2

:

0

1.000

1

1

0

0

34

:

18

1.000

1

1

0

0

34

:

18

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Crailsheim/Ostalb

SG Kornwestheim/Stuttgart

(A)

42

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

22

Leonberg Alligators

(H)

27.05.

Böblingen Bears

(A)

18.06.

Leonberg Alligators

(A)

25.06.

Böblingen Bears

(H)

02.07.

SG Kornwestheim/Stuttgart

(H)

09.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

15.07.

SG Crailsheim/Ostalb

2

:

2

.500

2

1

1

0

48

:

36

.000

1

0

1

0

6

:

22

1.000

1

1

0

0

42

:

14

Böblingen Bears

SG Kornwestheim/Stuttgart

(H)

30.04.

SG Kornwestheim/Stuttgart

(A)

14

:

6

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

6

:

45

Leonberg Alligators

(H)

20.05.

Leonberg Alligators

(A)

04.06.

SG Crailsheim/Ostalb

(H)

18.06.

SG Crailsheim/Ostalb

(A)

02.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

09.07.

Böblingen Bears

2

:

2

.500

2

1

1

0

20

:

51

.000

0

0

0

0

0

:

0

.500

2

1

1

0

20

:

51

SG Kornwestheim/Stuttgart

Böblingen Bears

(A)

30.04.

Böblingen Bears

(H)

6

:

14

SG Crailsheim/Ostalb

(H)

14

:

42

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

27.05.

Leonberg Alligators

(A)

02.07.

SG Crailsheim/Ostalb

(A)

09.07.

Leonberg Alligators

(H)

15.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22.07.

Kornwestheim/Stuttgart

0

:

4

.000

2

0

2

0

20

:

56

.000

2

0

2

0

20

:

56

.000

0

0

0

0

0

:

0

9er-Jugendverbandsliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erlangen Sharks

Bayreuth Dragons

(H)

22

:

0

Würzburg Panthers

(H)

24

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

32

:

30

Franken Timberwolves

(H)

17.06.

Würzburg Panthers

(A)

25.06.

Franken Timberwolves

(A)

23.07.

Erlangen Sharks

6

:

0

1.000

3

3

0

0

78

:

30

1.000

2

2

0

0

46

:

0

1.000

1

1

0

0

32

:

30

Würzburg Panthers

Erlangen Sharks

(A)

0

:

24

Franken Timberwolves

(H)

25

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

21.05.

Bayreuth Dragons

(A)

27.05.

Erlangen Sharks

(H)

25.06.

Franken Timberwolves

(A)

16.07.

Würzburg Panthers

2

:

2

.500

2

1

1

0

25

:

24

1.000

1

1

0

0

25

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

24

Franken Timberwolves

Würzburg Panthers

(A)

0

:

25

Erlangen Sharks

(A)

17.06.

Bayreuth Dragons

(H)

25.06.

Bayreuth Dragons

(A)

01.07.

Würzburg Panthers

(H)

16.07.

Erlangen Sharks

(H)

23.07.

Franken Timberwolves

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

25

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

25

Bayreuth Dragons

Erlangen Sharks

(A)

0

:

22

Erlangen Sharks

(H)

30

:

32

Würzburg Panthers

(A)

21.05.

Würzburg Panthers

(H)

27.05.

Franken Timberwolves

(A)

25.06.

Franken Timberwolves

(H)

01.07.

Bayreuth Dragons

0

:

4

.000

2

0

2

0

30

:

54

.000

1

0

1

0

30

:

32

.000

1

0

1

0

0

:

22

9er-Jugendverbandsliga Bayern Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nürnberg Rams II

Bad Tölz Capricorns

(H)

12

:

0

Fursty Razorbacks II

(H)

18

:

6

Starnberg Argonauts

(H)

27.05.

Bad Tölz Capricorns

(A)

17.06.

Fursty Razorbacks II

(A)

25.06.

Starnberg Argonauts

(A)

22.07.

Nürnberg Rams II

4

:

0

1.000

2

2

0

0

30

:

6

1.000

2

2

0

0

30

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fursty Razorbacks II

Bad Tölz Capricorns

(A)

29.04.

Starnberg Argonauts

(A)

22

:

6

Nürnberg Rams II

(A)

6

:

18

Starnberg Argonauts

(H)

28

:

6

Bad Tölz Capricorns

(H)

28.05.

Nürnberg Rams II

(H)

25.06.

Fursty Razorbacks II

4

:

2

.667

3

2

1

0

56

:

30

1.000

1

1

0

0

28

:

6

.500

2

1

1

0

28

:

24

Bad Tölz Capricorns

Nürnberg Rams II

(A)

0

:

12

Fursty Razorbacks II

(H)

29.04.

Starnberg Argonauts

(H)

13

:

6

Fursty Razorbacks II

(A)

28.05.

Nürnberg Rams II

(H)

17.06.

Starnberg Argonauts

(A)

15.07.

Bad Tölz Capricorns

2

:

2

.500

2

1

1

0

13

:

18

1.000

1

1

0

0

13

:

6

.000

1

0

1

0

0

:

12

Starnberg Argonauts

Fursty Razorbacks II

(H)

6

:

22

Bad Tölz Capricorns

(A)

6

:

13

Fursty Razorbacks II

(A)

6

:

28

Nürnberg Rams II

(A)

27.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

15.07.

Nürnberg Rams II

(H)

22.07.

Starnberg Argonauts

0

:

6

.000

3

0

3

0

18

:

63

.000

1

0

1

0

6

:

22

.000

2

0

2

0

12

:

41

9er-Jugendverbandsliga Bayern Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Burghausen Crusaders

Weiden Vikings

(A)

40

:

0

Weiden Vikings

(H)

50

:

0

Traunreut Munisier

(H)

48

:

6

Plattling Black Hawks

(A)

27.05.

Plattling Black Hawks

(H)

18.06.

Regensburg Royals

(A)

24.06.

Traunreut Munisier

(A)

02.07.

Regensburg Royals

(H)

15.07.

Burghausen Crusad.

6

:

0

1.000

3

3

0

0

138

:

6

1.000

2

2

0

0

98

:

6

1.000

1

1

0

0

40

:

0

Traunreut Munisier

Plattling Black Hawks

(H)

24

:

7

Burghausen Crusaders

(A)

6

:

48

Weiden Vikings

(H)

21.05.

Regensburg Royals

(A)

28.05.

Weiden Vikings

(A)

25.06.

Burghausen Crusaders

(H)

02.07.

Regensburg Royals

(H)

09.07.

Plattling Black Hawks

(A)

15.07.

Traunreut Munisier

2

:

2

.500

2

1

1

0

30

:

55

1.000

1

1

0

0

24

:

7

.000

1

0

1

0

6

:

48

Regensburg Royals

Plattling Black Hawks

(H)

32

:

28

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

30

Traunreut Munisier

(H)

28.05.

Weiden Vikings

(H)

18.06.

Burghausen Crusaders

(H)

24.06.

Weiden Vikings

(A)

02.07.

Traunreut Munisier

(A)

09.07.

Burghausen Crusaders

(A)

15.07.

Regensburg Royals

2

:

2

.500

2

1

1

0

32

:

58

1.000

1

1

0

0

32

:

28

.000

1

0

1

0

0

:

30

Plattling Black Hawks

Traunreut Munisier

(A)

7

:

24

Regensburg Royals

(A)

28

:

32

Regensburg Royals

(H)

30

:

0

Burghausen Crusaders

(H)

27.05.

Burghausen Crusaders

(A)

18.06.

Weiden Vikings

(H)

08.07.

Traunreut Munisier

(H)

15.07.

Weiden Vikings

(A)

23.07.

Plattling Black Hawks

2

:

4

.333

3

1

2

0

65

:

56

1.000

1

1

0

0

30

:

0

.000

2

0

2

0

35

:

56

Weiden Vikings

Burghausen Crusaders

(H)

0

:

40

Burghausen Crusaders

(A)

0

:

50

Traunreut Munisier

(A)

21.05.

Regensburg Royals

(A)

18.06.

Traunreut Munisier

(H)

25.06.

Regensburg Royals

(H)

02.07.

Plattling Black Hawks

(A)

08.07.

Plattling Black Hawks

(H)

23.07.

Weiden Vikings

0

:

4

.000

2

0

2

0

0

:

90

.000

1

0

1

0

0

:

40

.000

1

0

1

0

0

:

50

25.05.

SG Schiefbahn/Duisburg - Aachen VampiresInfos zum Spiel

15:00, Jahnstadion Siedlerallee Willich

27.05.

Bochum Cadets - Duisburg ThunderbirdsInfos zum Spiel

11:00, Schultenhof

27.05.

Bayreuth Dragons - Würzburg PanthersInfos zum Spiel

11:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

27.05.

SG Crailsheim/Ostalb - Leonberg AlligatorsInfos zum Spiel

11:00, Talstraße Crailsheim

27.05.

Bad Mergentheim Wolfpack - SG Kornwestheim/StuttgartInfos zum Spiel

11:30, Deutschordenstadion

27.05.

Plattling Black Hawks - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

12:30, Karl-Weinberger-Stadion

27.05.

Nürnberg Rams II - Starnberg ArgonautsInfos zum Spiel

15:00, Zeppelinfeld

28.05.

Regensburg Royals - Traunreut MunisierInfos zum Spiel

11:00

28.05.

Remscheid Amboss - Düren DemonsInfos zum Spiel

11:00, Stadion Reinshagen

28.05.

Fursty Razorbacks II - Bad Tölz CapricornsInfos zum Spiel

12:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

komplette Saison:

22.04.

Nürnberg Rams II - Bad Tölz Capricorns

12

:

0

6

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

0

29.04.

Erlangen Sharks - Bayreuth Dragons

22

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

0

16

:

0

29.04.

Bad Tölz Capricorns - Fursty Razorbacks II

abgesagt

29.04.

Mülheim Shamrocks - Recklinghausen Chargers

24

:

12

29.04.

Weiden Vikings - Burghausen Crusaders

0

:

40

0

:

26

0

:

8

0

:

6

0

:

0

30.04.

Böblingen Bears - SG Kornwestheim/Stuttgart

abgesagt

30.04.

Remscheid Amboss - SG Schiefbahn/Duisburg

53

:

12

30.04.

Aachen Vampires - Düren Demons

50

:

0

30.04.

Traunreut Munisier - Plattling Black Hawks

24

:

7

8

:

0

0

:

0

8

:

0

8

:

7

01.05.

Bocholt Rhinos - Duisburg Thunderbirds

52

:

8

06.05.

SG Kornwestheim/Stuttgart - Böblingen Bears

6

:

14

06.05.

Erlangen Sharks - Würzburg Panthers

24

:

0

8

:

0

0

:

0

8

:

0

8

:

0

06.05.

Recklinghausen Chargers - Bocholt Rhinos

0

:

48

06.05.

Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks II

6

:

22

0

:

8

6

:

8

0

:

6

0

:

0

06.05.

Burghausen Crusaders - Weiden Vikings

50

:

0

22

:

0

14

:

0

14

:

0

0

:

0

07.05.

Leonberg Alligators - Bad Mergentheim Wolfpack

34

:

18

07.05.

Regensburg Royals - Plattling Black Hawks

32

:

28

0

:

0

12

:

7

20

:

14

0

:

7

13.05.

Nürnberg Rams II - Fursty Razorbacks II

18

:

6

6

:

0

12

:

0

0

:

0

0

:

6

13.05.

Würzburg Panthers - Franken Timberwolves

25

:

0

6

:

0

13

:

0

6

:

0

0

:

0

13.05.

Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts

13

:

6

6

:

6

7

:

0

0

:

0

0

:

0

13.05.

SG Schiefbahn/Duisburg - Düren Demons

10

:

6

13.05.

Burghausen Crusaders - Traunreut Munisier

48

:

6

20

:

6

8

:

0

18

:

0

2

:

0

13.05.

Bayreuth Dragons - Erlangen Sharks

30

:

32

8

:

8

8

:

16

8

:

0

6

:

8

14.05.

Plattling Black Hawks - Regensburg Royals

30

:

0

9

:

0

7

:

0

7

:

0

7

:

0

14.05.

Bochum Cadets - Mülheim Shamrocks

60

:

6

14.05.

Bad Mergentheim Wolfpack - Böblingen Bears

45

:

6

14.05.

SG Kornwestheim/Stuttgart - SG Crailsheim/Ostalb

14

:

42

20.05.

Böblingen Bears - Leonberg AlligatorsInfos zum Spiel

20.05.

Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts

28

:

6

6

:

0

6

:

6

8

:

0

8

:

0

20.05.

Mülheim Shamrocks - Bocholt Rhinos

0

:

14

21.05.

Würzburg Panthers - Bayreuth DragonsInfos zum Spiel

21.05.

Traunreut Munisier - Weiden Vikings

abgesagt

21.05.

SG Crailsheim/Ostalb - Bad Mergentheim Wolfpack

6

:

22

25.05.

SG Schiefbahn/Duisburg - Aachen VampiresInfos zum Spiel

15:00, Jahnstadion Siedlerallee Willich

27.05.

Bochum Cadets - Duisburg ThunderbirdsInfos zum Spiel

11:00, Schultenhof

27.05.

Bayreuth Dragons - Würzburg PanthersInfos zum Spiel

11:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

27.05.

SG Crailsheim/Ostalb - Leonberg AlligatorsInfos zum Spiel

11:00, Talstraße Crailsheim

27.05.

Bad Mergentheim Wolfpack - SG Kornwestheim/StuttgartInfos zum Spiel

11:30, Deutschordenstadion

27.05.

Plattling Black Hawks - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

12:30, Karl-Weinberger-Stadion

27.05.

Nürnberg Rams II - Starnberg ArgonautsInfos zum Spiel

15:00, Zeppelinfeld

28.05.

Regensburg Royals - Traunreut MunisierInfos zum Spiel

11:00

28.05.

Remscheid Amboss - Düren DemonsInfos zum Spiel

11:00, Stadion Reinshagen

28.05.

Fursty Razorbacks II - Bad Tölz CapricornsInfos zum Spiel

12:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

03.06.

Düren Demons - Cologne RoninInfos zum Spiel

11:00, Malteserstraße

03.06.

Recklinghausen Chargers - Bochum CadetsInfos zum Spiel

12:00, Stadion Hohenhorst

04.06.

Leonberg Alligators - Böblingen BearsInfos zum Spiel

Strohgäustraße

10.06.

Bocholt Rhinos - Bochum CadetsInfos zum Spiel

11:00, Hemdener Weg

11.06.

Remscheid Amboss - Cologne RoninInfos zum Spiel

11:00, Stadion Reinshagen

11.06.

Mülheim Shamrocks - Duisburg ThunderbirdsInfos zum Spiel

16:00, Wenderfeld

17.06.

Erlangen Sharks - Franken TimberwolvesInfos zum Spiel

11:00, Platz SpVgg Erlangen

17.06.

Aachen Vampires - Remscheid AmbossInfos zum Spiel

11:00, Ludwig-Kuhnen-Stadion

17.06.

Bad Tölz Capricorns - Nürnberg Rams IIInfos zum Spiel

11:00, Peter-Freisl-Straße

18.06.

Böblingen Bears - SG Crailsheim/OstalbInfos zum Spiel

11:00, Silberweg

18.06.

Bad Mergentheim Wolfpack - Leonberg AlligatorsInfos zum Spiel

11:30, Deutschordenstadion

18.06.

Regensburg Royals - Weiden VikingsInfos zum Spiel

14:00

18.06.

Burghausen Crusaders - Plattling Black HawksInfos zum Spiel

14:30, Sportpark St. Johann

24.06.

Regensburg Royals - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

14:00

24.06.

Cologne Ronin - SG Schiefbahn/DuisburgInfos zum Spiel

15:00, Salzburger Weg Köln

25.06.

Leonberg Alligators - SG Crailsheim/OstalbInfos zum Spiel

Strohgäustraße

25.06.

Franken Timberwolves - Bayreuth DragonsInfos zum Spiel

11:00

25.06.

Bochum Cadets - Bocholt RhinosInfos zum Spiel

11:00, Schultenhof

25.06.

Duisburg Thunderbirds - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

11:00, Schwelgernstadion

25.06.

Würzburg Panthers - Erlangen SharksInfos zum Spiel

11:00, Mergentheimer Straße

25.06.

Weiden Vikings - Traunreut MunisierInfos zum Spiel

12:00

25.06.

Fursty Razorbacks II - Nürnberg Rams IIInfos zum Spiel

12:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

01.07.

Düren Demons - Remscheid AmbossInfos zum Spiel

11:00, Westkampfbahn

01.07.

Duisburg Thunderbirds - Bocholt RhinosInfos zum Spiel

11:00, Schwelgernstadion

01.07.

Recklinghausen Chargers - Mülheim ShamrocksInfos zum Spiel

12:00, Stadion Hohenhorst

01.07.

Bayreuth Dragons - Franken TimberwolvesInfos zum Spiel

15:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

02.07.

Leonberg Alligators - SG Kornwestheim/StuttgartInfos zum Spiel

Strohgäustraße

02.07.

SG Crailsheim/Ostalb - Böblingen BearsInfos zum Spiel

11:00, Talstraße Crailsheim

02.07.

Traunreut Munisier - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

11:30, Jahnstraße

02.07.

Weiden Vikings - Regensburg RoyalsInfos zum Spiel

12:00

08.07.

Plattling Black Hawks - Weiden VikingsInfos zum Spiel

13:00, Karl-Weinberger-Stadion

09.07.

SG Crailsheim/Ostalb - SG Kornwestheim/StuttgartInfos zum Spiel

Fischerweg Schnaitheim Heidenheim

09.07.

SG Schiefbahn/Duisburg - Remscheid AmbossInfos zum Spiel

Jahnstadion Siedlerallee Willich

09.07.

Cologne Ronin - Düren DemonsInfos zum Spiel

11:00, Salzburger Weg Köln

09.07.

Böblingen Bears - Bad Mergentheim WolfpackInfos zum Spiel

11:00, Silberweg

09.07.

Traunreut Munisier - Regensburg RoyalsInfos zum Spiel

11:30, Jahnstraße

15.07.

SG Kornwestheim/Stuttgart - Leonberg AlligatorsInfos zum Spiel

15.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - SG Crailsheim/OstalbInfos zum Spiel

11:30, Deutschordenstadion

15.07.

Starnberg Argonauts - Bad Tölz CapricornsInfos zum Spiel

12:00

15.07.

Burghausen Crusaders - Regensburg RoyalsInfos zum Spiel

12:30, Sportpark St. Johann

15.07.

Plattling Black Hawks - Traunreut MunisierInfos zum Spiel

13:00, Karl-Weinberger-Stadion

16.07.

Franken Timberwolves - Würzburg PanthersInfos zum Spiel

11:00

22.07.

Starnberg Argonauts - Nürnberg Rams IIInfos zum Spiel

12:00

22.07.

SG Kornwestheim/Stuttgart - Bad Mergentheim WolfpackInfos zum Spiel

14:00

23.07.

Franken Timberwolves - Erlangen SharksInfos zum Spiel

11:00

23.07.

Weiden Vikings - Plattling Black HawksInfos zum Spiel

12:00

10.09.

Mülheim Shamrocks - Bochum CadetsInfos zum Spiel

Wenderfeld

10.09.

Düren Demons - SG Schiefbahn/DuisburgInfos zum Spiel

Westkampfbahn

10.09.

Aachen Vampires - Cologne RoninInfos zum Spiel

11:00, Ludwig-Kuhnen-Stadion

10.09.

Bocholt Rhinos - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

11:00, Hemdener Weg

17.09.

Aachen Vampires - SG Schiefbahn/DuisburgInfos zum Spiel

11:00, Ludwig-Kuhnen-Stadion

17.09.

Duisburg Thunderbirds - Bochum CadetsInfos zum Spiel

11:00, Schwelgernstadion

17.09.

Bocholt Rhinos - Mülheim ShamrocksInfos zum Spiel

11:00, Hemdener Weg

23.09.

Düren Demons - Aachen VampiresInfos zum Spiel

11:00, Malteserstraße

24.09.

Cologne Ronin - Remscheid AmbossInfos zum Spiel

Salzburger Weg Köln

24.09.

Bochum Cadets - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

11:00, Schultenhof

24.09.

Duisburg Thunderbirds - Mülheim ShamrocksInfos zum Spiel

11:00, Schwelgernstadion

08.10.

Remscheid Amboss - Aachen VampiresInfos zum Spiel

Stadion Reinshagen

08.10.

Recklinghausen Chargers - Duisburg ThunderbirdsInfos zum Spiel

Stadion Hohenhorst

08.10.

SG Schiefbahn/Duisburg - Cologne RoninInfos zum Spiel

Jahnstadion Siedlerallee Willich

01.11.

Cologne Ronin - Aachen VampiresInfos zum Spiel

11:00, Salzburger Weg Köln

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: