Australien 2017/2018

20.10.

West Coast Wolverines - Swan City Titans

16

:

18

21.10.

Narrabundah Centurions - Gungahlin WildcatsInfos zum Spiel

21.10.

South City Chiefs - Adelaide Eagles

45

:

41

21.10.

Claremont Jets - Rockingham Vipers

0

:

58

21.10.

Sydney UTS Gators - Wollongong Mustangs

20

:

0

21.10.

Sunshine Coast Spartans - Toowoomba Valleys Vultures

0

:

0

Spielwertung

21.10.

Central Coast Sharks - Sutherland Seahawks

28

:

36

21.10.

Bayside Ravens - Redcliffe Raptors

54

:

0

21.10.

West Sydney Pirates - Sydney UNSW Raiders

22

:

16

21.10.

Port Adelaide Spartans - Southern District Oilers

34

:

16

21.10.

Perth Blitz - Perth Broncos

12

:

14

21.10.

Woden Valley Gladiators - Tuggeranong TornadoesInfos zum Spiel

21.10.

Nepean Ducks - Northern Sydney Rebels

12

:

33

21.10.

Gold Coast Stingrays - Northside Rhinos

0

:

0

Spielwertung

21.10.

Western Cougars - South Brisbane Wildcats

0

:

0

Spielwertung

21.10.

Northwestern Predators - Sydney Uni Lions

6

:

49

21.10.

Westside Steelers - Curtin Saints

0

:

38

Gridiron Victoria Division I

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Western Crusaders

Croydon Rangers

(A)

32

:

13

Geelong Buccaneers

(H)

50

:

12

Melbourne Uni Royals

(A)

36

:

12

South Eastern Predators

(N)

66

:

0

Monash Uni Warriors

(N)

32

:

13

Croydon Rangers

(A)

48

:

0

Geelong Buccaneers

(H)

7

:

0

Melbourne Uni Royals

(N)

34

:

0

South Eastern Predators

(N)

65

:

0

Monash Uni Warriors

(A)

14

:

0

Croydon Rangers

(N)

34

:

10

Melbourne Uni Royals

(N)

30

:

9

Western Crusaders

20

:

0

1.000

10

10

0

0

384

:

50

1.000

2

2

0

0

57

:

12

1.000

4

4

0

0

130

:

25

Monash Uni Warriors

Melbourne Uni Royals

(A)

32

:

7

Croydon Rangers

(N)

14

:

15

South Eastern Predators

(N)

50

:

0

Geelong Buccaneers

(A)

26

:

20

Western Crusaders

(N)

13

:

32

Melbourne Uni Royals

(A)

22

:

16

Croydon Rangers

(N)

18

:

0

South Eastern Predators

(A)

50

:

0

Geelong Buccaneers

(H)

28

:

0

Western Crusaders

(H)

0

:

14

Melbourne Uni Royals

(N)

13

:

24

Monash Uni Warriors

14

:

6

.700

10

7

3

0

253

:

104

.500

2

1

1

0

28

:

14

1.000

4

4

0

0

130

:

43

Melbourne Uni Royals

Monash Uni Warriors

(H)

7

:

32

South Eastern Predators

(N)

23

:

6

Western Crusaders

(H)

12

:

36

Croydon Rangers

(A)

7

:

24

Geelong Buccaneers

(H)

20

:

26

Monash Uni Warriors

(H)

16

:

22

South Eastern Predators

(A)

19

:

2

Western Crusaders

(N)

0

:

34

Croydon Rangers

(A)

34

:

0

Geelong Buccaneers

(A)

66

:

6

Monash Uni Warriors

(N)

24

:

13

Western Crusaders

(N)

9

:

30

Melbourne Uni Royals

8

:

12

.400

10

4

6

0

204

:

188

.000

4

0

4

0

55

:

116

.750

4

3

1

0

126

:

32

Croydon Rangers

Western Crusaders

(H)

13

:

32

Monash Uni Warriors

(N)

15

:

14

Geelong Buccaneers

(A)

27

:

12

Melbourne Uni Royals

(H)

24

:

7

South Eastern Predators

(A)

44

:

12

Western Crusaders

(H)

0

:

48

Monash Uni Warriors

(N)

0

:

18

Geelong Buccaneers

(A)

6

:

14

Melbourne Uni Royals

(H)

0

:

34

South Eastern Predators

(A)

12

:

26

Western Crusaders

(N)

10

:

34

Croydon Rangers

8

:

12

.400

10

4

6

0

141

:

217

.250

4

1

3

0

37

:

121

.500

4

2

2

0

89

:

64

Geelong Buccaneers

South Eastern Predators

(N)

20

:

16

Western Crusaders

(A)

12

:

50

Croydon Rangers

(H)

12

:

27

Monash Uni Warriors

(H)

20

:

26

Melbourne Uni Royals

(A)

26

:

20

South Eastern Predators

(N)

16

:

20

Western Crusaders

(A)

0

:

7

Croydon Rangers

(H)

14

:

6

Monash Uni Warriors

(A)

0

:

28

Melbourne Uni Royals

(H)

6

:

66

Geelong Buccaneers

6

:

14

.300

10

3

7

0

126

:

266

.250

4

1

3

0

52

:

125

.250

4

1

3

0

38

:

105

South Eastern Predators

Geelong Buccaneers

(N)

16

:

20

Melbourne Uni Royals

(N)

6

:

23

Monash Uni Warriors

(N)

0

:

50

Western Crusaders

(N)

0

:

66

Croydon Rangers

(H)

12

:

44

Geelong Buccaneers

(N)

20

:

16

Melbourne Uni Royals

(H)

2

:

19

Monash Uni Warriors

(H)

0

:

50

Western Crusaders

(N)

0

:

65

Croydon Rangers

(H)

26

:

12

S. E. Predators

4

:

16

.200

10

2

8

0

82

:

365

.250

4

1

3

0

40

:

125

.000

0

0

0

0

0

:

0

New South Wales Gridiron Football League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

West Sydney Pirates

Central Coast Sharks

(H)

26

:

6

Nepean Ducks

(H)

23

:

6

Sydney Uni Lions

(A)

18

:

7

Sutherland Seahawks

(A)

59

:

28

Wollongong Mustangs

(A)

33

:

20

Sydney UNSW Raiders

(H)

22

:

16

Sydney UTS Gators

(H)

28.10.

Newcastle Kings

(H)

04.11.

Northern Sydney Rebels

(A)

11.11.

Northwestern Predators

(A)

18.11.

West Sydney Pirates

1.000

6

6

0

0

181

:

83

1.000

3

3

0

0

71

:

28

1.000

3

3

0

0

110

:

55

Sydney UTS Gators

Sutherland Seahawks

(A)

20

:

16

Northern Sydney Rebels

(H)

13

:

12

Northwestern Predators

(A)

21

:

20

Central Coast Sharks

(H)

22

:

14

Newcastle Kings

(H)

48

:

6

Sydney UNSW Raiders

(A)

8

:

22

Wollongong Mustangs

(H)

20

:

0

West Sydney Pirates

(A)

28.10.

Sydney Uni Lions

(H)

11.11.

Nepean Ducks

(A)

18.11.

Sydney UTS Gators

.857

7

6

1

0

152

:

90

1.000

4

4

0

0

103

:

32

.667

3

2

1

0

49

:

58

Sydney Uni Lions

Newcastle Kings

(A)

34

:

14

Sydney UNSW Raiders

(A)

38

:

0

Northern Sydney Rebels

(H)

21

:

8

West Sydney Pirates

(H)

7

:

18

Nepean Ducks

(A)

53

:

14

Northwestern Predators

(A)

49

:

6

Central Coast Sharks

(A)

28.10.

Sutherland Seahawks

(A)

04.11.

Sydney UTS Gators

(A)

11.11.

Wollongong Mustangs

(H)

18.11.

Sydney Uni Lions

.833

6

5

1

0

202

:

60

.500

2

1

1

0

28

:

26

1.000

4

4

0

0

174

:

34

Sydney UNSW Raiders

Northwestern Predators

(H)

14

:

22

Sydney Uni Lions

(H)

0

:

38

Sutherland Seahawks

(A)

27

:

24

Northern Sydney Rebels

(A)

7

:

3

Wollongong Mustangs

(A)

28

:

26

Sydney UTS Gators

(H)

22

:

8

West Sydney Pirates

(A)

16

:

22

Nepean Ducks

(A)

04.11.

Newcastle Kings

(H)

11.11.

Central Coast Sharks

(H)

18.11.

Sydney UNSW Raiders

.571

7

4

3

0

114

:

143

.333

3

1

2

0

36

:

68

.750

4

3

1

0

78

:

75

Northern Sydney Rebels

Wollongong Mustangs

(A)

12

:

14

Sydney UTS Gators

(A)

12

:

13

Sydney Uni Lions

(A)

8

:

21

Sydney UNSW Raiders

(H)

3

:

7

Central Coast Sharks

(H)

25

:

6

Sutherland Seahawks

(H)

12

:

8

Nepean Ducks

(A)

33

:

12

Newcastle Kings

(A)

28.10.

Northwestern Predators

(H)

04.11.

West Sydney Pirates

(H)

11.11.

Northern Sydney Rebels

.429

7

3

4

0

105

:

81

.667

3

2

1

0

40

:

21

.250

4

1

3

0

65

:

60

Sutherland Seahawks

Sydney UTS Gators

(H)

16

:

20

Sydney UNSW Raiders

(H)

24

:

27

Northwestern Predators

(H)

24

:

16

West Sydney Pirates

(H)

28

:

59

Northern Sydney Rebels

(A)

8

:

12

Central Coast Sharks

(A)

36

:

28

Nepean Ducks

(H)

28.10.

Sydney Uni Lions

(H)

04.11.

Wollongong Mustangs

(A)

11.11.

Newcastle Kings

(A)

18.11.

Sutherland Seahawks

.333

6

2

4

0

136

:

162

.250

4

1

3

0

92

:

122

.500

2

1

1

0

44

:

40

Nepean Ducks

Central Coast Sharks

(A)

13

:

24

Wollongong Mustangs

(H)

33

:

22

West Sydney Pirates

(A)

6

:

23

Sydney Uni Lions

(H)

14

:

53

Newcastle Kings

(A)

22

:

0

Northern Sydney Rebels

(H)

12

:

33

Sutherland Seahawks

(A)

28.10.

Sydney UNSW Raiders

(H)

04.11.

Northwestern Predators

(A)

11.11.

Sydney UTS Gators

(H)

18.11.

Nepean Ducks

.333

6

2

4

0

100

:

155

.333

3

1

2

0

59

:

108

.333

3

1

2

0

41

:

47

Northwestern Predators

Sydney UNSW Raiders

(A)

22

:

14

Newcastle Kings

(H)

27

:

31

Sydney UTS Gators

(H)

20

:

21

Sutherland Seahawks

(A)

16

:

24

Central Coast Sharks

(H)

35

:

20

Sydney Uni Lions

(H)

6

:

49

Wollongong Mustangs

(A)

28.10.

Northern Sydney Rebels

(A)

04.11.

Nepean Ducks

(H)

11.11.

West Sydney Pirates

(H)

18.11.

Northwestern Predators

.333

6

2

4

0

126

:

159

.250

4

1

3

0

88

:

121

.500

2

1

1

0

38

:

38

Central Coast Sharks

Nepean Ducks

(H)

24

:

13

West Sydney Pirates

(A)

6

:

26

Newcastle Kings

(H)

8

:

6

Sydney UTS Gators

(A)

14

:

22

Northern Sydney Rebels

(A)

6

:

25

Northwestern Predators

(A)

20

:

35

Sutherland Seahawks

(H)

28

:

36

Sydney Uni Lions

(H)

28.10.

Wollongong Mustangs

(A)

04.11.

Sydney UNSW Raiders

(A)

18.11.

Central Coast Sharks

.286

7

2

5

0

106

:

163

.667

3

2

1

0

60

:

55

.000

4

0

4

0

46

:

108

Wollongong Mustangs

Northern Sydney Rebels

(H)

14

:

12

Nepean Ducks

(A)

22

:

33

Newcastle Kings

(A)

18

:

18

Sydney UNSW Raiders

(H)

26

:

28

West Sydney Pirates

(H)

20

:

33

Sydney UTS Gators

(A)

0

:

20

Northwestern Predators

(H)

28.10.

Central Coast Sharks

(H)

04.11.

Sutherland Seahawks

(H)

11.11.

Sydney Uni Lions

(A)

18.11.

Wollongong Mustangs

.250

6

1

4

1

100

:

144

.333

3

1

2

0

60

:

73

.167

3

0

2

1

40

:

71

Newcastle Kings

Sydney Uni Lions

(H)

14

:

34

Northwestern Predators

(A)

31

:

27

Central Coast Sharks

(A)

6

:

8

Wollongong Mustangs

(H)

18

:

18

Sydney UTS Gators

(A)

6

:

48

Nepean Ducks

(H)

0

:

22

Northern Sydney Rebels

(H)

28.10.

West Sydney Pirates

(A)

04.11.

Sydney UNSW Raiders

(A)

11.11.

Sutherland Seahawks

(H)

18.11.

Newcastle Kings

.250

6

1

4

1

75

:

157

.167

3

0

2

1

32

:

74

.333

3

1

2

0

43

:

83

ACT Gridiron

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Canberra Uni Firebirds

Narrabundah Centurions

(H)

50

:

6

Tuggeranong Tornadoes

(N)

35

:

0

Gungahlin Wildcats

(N)

49

:

0

Woden Valley Gladiators

(N)

54

:

0

Narrabundah Centurions

(N)

20

:

0

Tuggeranong Tornadoes

(N)

36

:

0

Gungahlin Wildcats

(N)

14.10.

Woden Valley Gladiators

(N)

28.10.

Canberra Uni Firebirds

12

:

0

1.000

6

6

0

0

244

:

6

1.000

1

1

0

0

50

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

Woden Valley Gladiators

Gungahlin Wildcats

(H)

32

:

6

Narrabundah Centurions

(N)

20

:

17

Tuggeranong Tornadoes

(N)

8

:

7

Canberra Uni Firebirds

(N)

0

:

54

Gungahlin Wildcats

(N)

18

:

32

Narrabundah Centurions

(N)

0

:

29

Tuggeranong Tornadoes

(N)

21.10.

Canberra Uni Firebirds

(N)

28.10.

Wod. Valley Gladiators

6

:

6

.500

6

3

3

0

78

:

145

1.000

1

1

0

0

32

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tuggeranong Tornadoes

Canberra Uni Firebirds

(N)

0

:

35

Narrabundah Centurions

(N)

24

:

6

Woden Valley Gladiators

(N)

7

:

8

Gungahlin Wildcats

(N)

20

:

18

Canberra Uni Firebirds

(N)

0

:

36

Narrabundah Centurions

(N)

14.10.

Woden Valley Gladiators

(N)

21.10.

Gungahlin Wildcats

(N)

28.10.

Tuggeranong Tornad.

4

:

6

.400

5

2

3

0

51

:

103

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Narrabundah Centurions

Canberra Uni Firebirds

(A)

6

:

50

Woden Valley Gladiators

(N)

17

:

20

Tuggeranong Tornadoes

(N)

6

:

24

Gungahlin Wildcats

(N)

23

:

8

Canberra Uni Firebirds

(N)

0

:

20

Woden Valley Gladiators

(N)

29

:

0

Tuggeranong Tornadoes

(N)

14.10.

Gungahlin Wildcats

(N)

21.10.

Narrabundah Centur.

4

:

8

.333

6

2

4

0

81

:

122

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

6

:

50

Gungahlin Wildcats

Woden Valley Gladiators

(A)

6

:

32

Canberra Uni Firebirds

(N)

0

:

49

Narrabundah Centurions

(N)

8

:

23

Tuggeranong Tornadoes

(N)

18

:

20

Woden Valley Gladiators

(N)

32

:

18

Canberra Uni Firebirds

(N)

14.10.

Narrabundah Centurions

(N)

21.10.

Tuggeranong Tornadoes

(N)

28.10.

Gungahlin Wildcats

2

:

8

.200

5

1

4

0

64

:

142

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

6

:

32

Gridiron Queensland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bayside Ravens

Gold Coast Stingrays

(A)

20

:

19

Sunshine Coast Spartans

(A)

41

:

7

Griffith Uni Thunder

(A)

41

:

2

Sunshine Coast Spartans

(H)

48

:

6

Western Cougars

(A)

41

:

21

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

42

:

0

Gold Coast Stingrays

(A)

0

:

19

Redcliffe Raptors

(H)

54

:

0

Northside Rhinos

(H)

04.11.

South Brisbane Wildcats

(A)

11.11.

Bayside Ravens

14

:

2

.875

8

7

1

0

287

:

74

1.000

3

3

0

0

144

:

6

.800

5

4

1

0

143

:

68

Northside Rhinos

Griffith Uni Thunder

(A)

48

:

0

Gold Coast Stingrays

(H)

6

:

4

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

47

:

7

Western Cougars

(H)

41

:

18

Redcliffe Raptors

(H)

53

:

7

Western Cougars

(A)

54

:

0

Gold Coast Stingrays

(A)

0

:

0

South Brisbane Wildcats

(H)

28.10.

Bayside Ravens

(A)

04.11.

Sunshine Coast Spartans

(H)

11.11.

Northside Rhinos

13

:

1

.929

7

6

0

1

249

:

36

1.000

4

4

0

0

147

:

36

.833

3

2

0

1

102

:

0

South Brisbane Wildcats

Western Cougars

(A)

39

:

30

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

61

:

3

Sunshine Coast Spartans

(H)

33

:

0

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

42

:

0

Griffith Uni Thunder

(A)

20

:

16

Redcliffe Raptors

(H)

27

:

13

Western Cougars

(A)

0

:

0

Northside Rhinos

(A)

28.10.

Gold Coast Stingrays

(A)

04.11.

Bayside Ravens

(H)

11.11.

S. Brisbane Wildcats

13

:

1

.929

7

6

0

1

222

:

62

1.000

3

3

0

0

121

:

16

.875

4

3

0

1

101

:

46

Gold Coast Stingrays

Bayside Ravens

(H)

19

:

20

Northside Rhinos

(A)

4

:

6

Western Cougars

(H)

26

:

6

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

40

:

3

Redcliffe Raptors

(H)

95

:

0

Bayside Ravens

(H)

19

:

0

Northside Rhinos

(H)

0

:

0

Sunshine Coast Spartans

(A)

28.10.

South Brisbane Wildcats

(H)

04.11.

Griffith Uni Thunder

(H)

11.11.

Gold Coast Stingrays

9

:

5

.643

7

4

2

1

203

:

35

.700

5

3

1

1

159

:

26

.500

2

1

1

0

44

:

9

Griffith Uni Thunder

Sunshine Coast Spartans

(H)

0

:

37

Northside Rhinos

(H)

0

:

48

Bayside Ravens

(H)

2

:

41

Redcliffe Raptors

(A)

41

:

14

Sunshine Coast Spartans

(A)

22

:

19

South Brisbane Wildcats

(H)

16

:

20

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

7

:

0

Redcliffe Raptors

(A)

28.10.

Western Cougars

(A)

04.11.

Gold Coast Stingrays

(A)

11.11.

Griffith Uni Thunder

6

:

8

.429

7

3

4

0

88

:

179

.000

4

0

4

0

18

:

146

1.000

3

3

0

0

70

:

33

Redcliffe Raptors

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

15

:

6

Western Cougars

(A)

12

:

8

Griffith Uni Thunder

(H)

14

:

41

Northside Rhinos

(A)

7

:

53

Gold Coast Stingrays

(A)

0

:

95

South Brisbane Wildcats

(A)

13

:

27

Bayside Ravens

(A)

0

:

54

Griffith Uni Thunder

(H)

28.10.

Sunshine Coast Spartans

(A)

04.11.

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

11.11.

Redcliffe Raptors

4

:

10

.286

7

2

5

0

61

:

284

.500

2

1

1

0

29

:

47

.200

5

1

4

0

32

:

237

Sunshine Coast Spartans

Griffith Uni Thunder

(A)

37

:

0

Bayside Ravens

(H)

7

:

41

South Brisbane Wildcats

(A)

0

:

33

Bayside Ravens

(A)

6

:

48

Griffith Uni Thunder

(H)

19

:

22

Western Cougars

(A)

0

:

20

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

0

:

0

Gold Coast Stingrays

(H)

28.10.

Redcliffe Raptors

(H)

04.11.

Northside Rhinos

(A)

11.11.

Sunshine C. Spartans

3

:

11

.214

7

1

5

1

69

:

164

.167

3

0

2

1

26

:

63

.250

4

1

3

0

43

:

101

Western Cougars

South Brisbane Wildcats

(H)

30

:

39

Redcliffe Raptors

(H)

8

:

12

Gold Coast Stingrays

(A)

6

:

26

Northside Rhinos

(A)

18

:

41

Bayside Ravens

(H)

21

:

41

Northside Rhinos

(H)

0

:

54

Sunshine Coast Spartans

(H)

20

:

0

South Brisbane Wildcats

(H)

0

:

0

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

28.10.

Griffith Uni Thunder

(H)

04.11.

Western Cougars

3

:

13

.188

8

1

6

1

103

:

213

.250

6

1

4

1

79

:

146

.000

2

0

2

0

24

:

67

Toowoomba Valleys Vultures

Redcliffe Raptors

(A)

6

:

15

South Brisbane Wildcats

(A)

3

:

61

Northside Rhinos

(A)

7

:

47

Gold Coast Stingrays

(H)

3

:

40

South Brisbane Wildcats

(H)

0

:

42

Bayside Ravens

(A)

0

:

42

Griffith Uni Thunder

(H)

0

:

7

Sunshine Coast Spartans

(A)

0

:

0

Western Cougars

(H)

28.10.

Redcliffe Raptors

(H)

11.11.

Toowoomba V. Vultures

1

:

15

.063

8

0

7

1

19

:

254

.000

3

0

3

0

3

:

89

.100

5

0

4

1

16

:

165

Gridiron West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rockingham Vipers

Perth Blitz

(N)

36

:

0

Swan City Titans

(N)

72

:

28

Claremont Jets

(N)

58

:

0

West Coast Wolverines

(N)

27.10.

Perth Broncos

(N)

04.11.

Westside Steelers

(N)

10.11.

Curtin Saints

(N)

18.11.

Perth Blitz

(N)

25.11.

Swan City Titans

(N)

02.12.

Claremont Jets

(N)

09.12.

West Coast Wolverines

(N)

16.12.

Perth Broncos

(N)

06.01.

Westside Steelers

(N)

13.01.

Curtin Saints

(N)

20.01.

Rockingham Vipers

12

1.000

3

3

0

0

166

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Perth Broncos

West Coast Wolverines

(N)

34

:

0

Westside Steelers

(N)

17

:

0

Perth Blitz

(N)

14

:

12

Claremont Jets

(N)

28.10.

Rockingham Vipers

(N)

04.11.

Curtin Saints

(N)

11.11.

Swan City Titans

(N)

17.11.

West Coast Wolverines

(N)

25.11.

Westside Steelers

(N)

01.12.

Perth Blitz

(N)

09.12.

Claremont Jets

(N)

15.12.

Rockingham Vipers

(N)

06.01.

Curtin Saints

(N)

13.01.

Swan City Titans

(N)

20.01.

Perth Broncos

12

1.000

3

3

0

0

65

:

12

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Swan City Titans

Curtin Saints

(N)

28

:

8

Rockingham Vipers

(N)

28

:

72

West Coast Wolverines

(N)

18

:

16

Westside Steelers

(N)

28.10.

Perth Blitz

(N)

03.11.

Claremont Jets

(N)

11.11.

Perth Broncos

(N)

17.11.

Curtin Saints

(N)

24.11.

Rockingham Vipers

(N)

02.12.

West Coast Wolverines

(N)

08.12.

Westside Steelers

(N)

16.12.

Perth Blitz

(N)

05.01.

Claremont Jets

(N)

12.01.

Perth Broncos

(N)

20.01.

Swan City Titans

8

.667

3

2

1

0

74

:

96

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Curtin Saints

Swan City Titans

(N)

8

:

28

West Coast Wolverines

(N)

20

:

16

Westside Steelers

(N)

38

:

0

Perth Blitz

(N)

28.10.

Claremont Jets

(N)

04.11.

Perth Broncos

(N)

11.11.

Rockingham Vipers

(N)

18.11.

Swan City Titans

(N)

24.11.

West Coast Wolverines

(N)

02.12.

Westside Steelers

(N)

09.12.

Perth Blitz

(N)

16.12.

Claremont Jets

(N)

06.01.

Perth Broncos

(N)

13.01.

Rockingham Vipers

(N)

20.01.

Curtin Saints

8

.667

3

2

1

0

66

:

44

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Perth Blitz

Rockingham Vipers

(N)

0

:

36

Claremont Jets

(N)

34

:

12

Perth Broncos

(N)

12

:

14

Curtin Saints

(N)

28.10.

Swan City Titans

(N)

03.11.

West Coast Wolverines

(N)

11.11.

Westside Steelers

(N)

18.11.

Rockingham Vipers

(N)

25.11.

Claremont Jets

(N)

02.12.

Perth Broncos

(N)

09.12.

Curtin Saints

(N)

16.12.

Swan City Titans

(N)

05.01.

West Coast Wolverines

(N)

13.01.

Westside Steelers

(N)

20.01.

Perth Blitz

4

.333

3

1

2

0

46

:

62

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Claremont Jets

Westside Steelers

(N)

7

:

0

Perth Blitz

(N)

12

:

34

Rockingham Vipers

(N)

0

:

58

Perth Broncos

(N)

28.10.

Curtin Saints

(N)

04.11.

Swan City Titans

(N)

11.11.

West Coast Wolverines

(N)

18.11.

Westside Steelers

(N)

25.11.

Perth Blitz

(N)

02.12.

Rockingham Vipers

(N)

09.12.

Perth Broncos

(N)

15.12.

Curtin Saints

(N)

06.01.

Swan City Titans

(N)

12.01.

West Coast Wolverines

(N)

20.01.

Claremont Jets

4

.333

3

1

2

0

19

:

92

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

West Coast Wolverines

Perth Broncos

(N)

0

:

34

Curtin Saints

(N)

16

:

20

Swan City Titans

(N)

16

:

18

Rockingham Vipers

(N)

27.10.

Westside Steelers

(N)

04.11.

Perth Blitz

(N)

11.11.

Claremont Jets

(N)

18.11.

Perth Broncos

(N)

25.11.

Curtin Saints

(N)

02.12.

Swan City Titans

(N)

08.12.

Rockingham Vipers

(N)

16.12.

Westside Steelers

(N)

06.01.

Perth Blitz

(N)

13.01.

Claremont Jets

(N)

20.01.

W. Coast Wolverines

0

.000

3

0

3

0

32

:

72

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Westside Steelers

Claremont Jets

(N)

0

:

7

Perth Broncos

(N)

0

:

17

Curtin Saints

(N)

0

:

38

Swan City Titans

(N)

28.10.

West Coast Wolverines

(N)

04.11.

Rockingham Vipers

(N)

10.11.

Perth Blitz

(N)

18.11.

Claremont Jets

(N)

25.11.

Perth Broncos

(N)

01.12.

Curtin Saints

(N)

09.12.

Swan City Titans

(N)

16.12.

West Coast Wolverines

(N)

06.01.

Rockingham Vipers

(N)

13.01.

Perth Blitz

(N)

20.01.

Westside Steelers

0

.000

3

0

3

0

0

:

62

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron South Australia

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Port Adelaide Spartans

Southern District Oilers

(N)

32

:

6

South City Chiefs

(N)

33

:

14

Adelaide Eagles

(N)

26

:

2

Adelaide University Hogs

(N)

34

:

15

Southern District Oilers

(N)

34

:

16

South City Chiefs

(N)

28.10.

Adelaide Eagles

(N)

04.11.

Adelaide University Hogs

(N)

18.11.

Southern District Oilers

(N)

25.11.

South City Chiefs

(N)

02.12.

Port Adelaide Spartans

10

:

0

1.000

5

5

0

0

159

:

53

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Adelaide University Hogs

Southern District Oilers

(N)

28

:

0

Adelaide Eagles

(N)

51

:

0

South City Chiefs

(N)

47

:

20

Southern District Oilers

(N)

18

:

0

Port Adelaide Spartans

(N)

15

:

34

Adelaide Eagles

(N)

28.10.

Southern District Oilers

(N)

04.11.

South City Chiefs

(N)

11.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

18.11.

Adelaide Eagles

(N)

02.12.

Adelaide University H.

8

:

2

.800

5

4

1

0

159

:

54

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

South City Chiefs

Adelaide Eagles

(N)

39

:

18

Port Adelaide Spartans

(N)

14

:

33

Adelaide University Hogs

(N)

20

:

47

Southern District Oilers

(N)

38

:

6

Adelaide Eagles

(N)

45

:

41

Port Adelaide Spartans

(N)

28.10.

Adelaide University Hogs

(N)

11.11.

Southern District Oilers

(N)

18.11.

Adelaide Eagles

(N)

25.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

02.12.

South City Chiefs

6

:

4

.600

5

3

2

0

156

:

145

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Adelaide Eagles

South City Chiefs

(N)

18

:

39

Adelaide University Hogs

(N)

0

:

51

Southern District Oilers

(N)

31

:

6

Port Adelaide Spartans

(N)

2

:

26

South City Chiefs

(N)

41

:

45

Adelaide University Hogs

(N)

28.10.

Port Adelaide Spartans

(N)

04.11.

Southern District Oilers

(N)

11.11.

South City Chiefs

(N)

25.11.

Adelaide University Hogs

(N)

02.12.

Adelaide Eagles

2

:

8

.200

5

1

4

0

92

:

167

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Southern District Oilers

Adelaide University Hogs

(N)

0

:

28

Port Adelaide Spartans

(N)

6

:

32

Adelaide Eagles

(N)

6

:

31

Adelaide University Hogs

(N)

0

:

18

South City Chiefs

(N)

6

:

38

Port Adelaide Spartans

(N)

16

:

34

Adelaide University Hogs

(N)

04.11.

Adelaide Eagles

(N)

11.11.

South City Chiefs

(N)

18.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

25.11.

Southern District Oilers

0

:

12

.000

6

0

6

0

34

:

181

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron Tasmania

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hobart Devils

Northwest Raiders

(A)

04.11.

Hobart Knights

(H)

11.11.

Northwest Raiders

(H)

26.11.

Northwest Raiders

(H)

03.12.

Hobart Knights

(A)

16.12.

Launceston Gorillas

(A)

14.01.

Northwest Raiders

(H)

20.01.

Launceston Gorillas

(A)

03.02.

Hobart Knights

(A)

10.02.

Hobart Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hobart Knights

Launceston Gorillas

(A)

05.11.

Hobart Devils

(A)

11.11.

Launceston Gorillas

(H)

25.11.

Launceston Gorillas

(H)

02.12.

Hobart Devils

(H)

16.12.

Northwest Raiders

(A)

13.01.

Launceston Gorillas

(H)

21.01.

Northwest Raiders

(A)

03.02.

Hobart Devils

(H)

10.02.

Hobart Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Launceston Gorillas

Hobart Knights

(H)

05.11.

Northwest Raiders

(H)

18.11.

Hobart Knights

(A)

25.11.

Hobart Knights

(A)

02.12.

Northwest Raiders

(A)

09.12.

Hobart Devils

(H)

14.01.

Hobart Knights

(A)

21.01.

Northwest Raiders

(A)

27.01.

Hobart Devils

(H)

03.02.

Launceston Gorillas

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Northwest Raiders

Hobart Devils

(H)

04.11.

Launceston Gorillas

(A)

18.11.

Hobart Devils

(A)

26.11.

Hobart Devils

(A)

03.12.

Launceston Gorillas

(H)

09.12.

Hobart Knights

(H)

13.01.

Hobart Devils

(A)

20.01.

Launceston Gorillas

(H)

27.01.

Hobart Knights

(H)

03.02.

Northwest Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.10.

West Coast Wolverines - Rockingham VipersInfos zum Spiel

13:00

28.10.

Canberra Uni Firebirds - Woden Valley GladiatorsInfos zum Spiel

02:00, Greenway Enclosed Oval

28.10.

Port Adelaide Spartans - South City ChiefsInfos zum Spiel

05:30, Riverside Oval Port Adelaide

28.10.

Claremont Jets - Perth BroncosInfos zum Spiel

07:00

28.10.

Central Coast Sharks - Sydney Uni LionsInfos zum Spiel

07:00, Speers Point

28.10.

Redcliffe Raptors - Griffith Uni ThunderInfos zum Spiel

08:00, West Mitchelton RLFC

28.10.

Sunshine Coast Spartans - Gold Coast StingraysInfos zum Spiel

08:00, Sunshine Coast Stadium Bokarina

28.10.

Wollongong Mustangs - Northwestern PredatorsInfos zum Spiel

08:00, Robert Ziems Park Corrimal

28.10.

Adelaide University Hogs - Adelaide EaglesInfos zum Spiel

08:30, Riverside Oval Port Adelaide

28.10.

Perth Blitz - Curtin SaintsInfos zum Spiel

09:00

28.10.

Gungahlin Wildcats - Tuggeranong TornadoesInfos zum Spiel

09:15, Greenway Enclosed Oval

28.10.

Swan City Titans - Westside SteelersInfos zum Spiel

10:00

28.10.

West Sydney Pirates - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

28.10.

Newcastle Kings - Northern Sydney RebelsInfos zum Spiel

10:00, Speers Point

28.10.

Toowoomba Valleys Vultures - Western CougarsInfos zum Spiel

10:30, Toowoomba Valleys RLFC

28.10.

Northside Rhinos - South Brisbane WildcatsInfos zum Spiel

11:00, West Mitchelton RLFC

28.10.

Sutherland Seahawks - Nepean DucksInfos zum Spiel

11:00, Robert Ziems Park Corrimal

komplette Saison:

Halbfinale

07.10.

Monash Uni Warriors - Melbourne Uni Royals

13

:

24

07.10.

Western Crusaders - Croydon Rangers

34

:

10

Vic Bowl

14.10.

Western Crusaders - Melbourne Uni Royals

30

:

9

8

:

0

6

:

3

16

:

0

0

:

6

15.07.

Geelong Buccaneers - South Eastern Predators

20

:

16

15.07.

Croydon Rangers - Western Crusaders

13

:

32

16.07.

Melbourne Uni Royals - Monash Uni Warriors

7

:

32

22.07.

Croydon Rangers - Monash Uni Warriors

15

:

14

22.07.

Melbourne Uni Royals - South Eastern Predators

23

:

6

23.07.

Western Crusaders - Geelong Buccaneers

50

:

12

29.07.

South Eastern Predators - Monash Uni Warriors

0

:

50

29.07.

Geelong Buccaneers - Croydon Rangers

12

:

27

30.07.

Melbourne Uni Royals - Western Crusaders

12

:

36

05.08.

South Eastern Predators - Western Crusaders

0

:

66

05.08.

Croydon Rangers - Melbourne Uni Royals

24

:

7

05.08.

Geelong Buccaneers - Monash Uni Warriors

20

:

26

12.08.

Monash Uni Warriors - Western Crusaders

13

:

32

12.08.

South Eastern Predators - Croydon Rangers

12

:

44

12.08.

Griffith Uni Thunder - Sunshine Coast Spartans

0

:

37

12.08.

Gold Coast Stingrays - Bayside Ravens

19

:

20

13.08.

Melbourne Uni Royals - Geelong Buccaneers

20

:

26

19.08.

Woden Valley Gladiators - Gungahlin Wildcats

32

:

6

19.08.

Croydon Rangers - Western Crusaders

0

:

48

19.08.

Canberra Uni Firebirds - Narrabundah Centurions

50

:

6

19.08.

Redcliffe Raptors - Toowoomba Valleys Vultures

15

:

6

19.08.

Griffith Uni Thunder - Northside Rhinos

0

:

48

19.08.

Western Cougars - South Brisbane Wildcats

30

:

39

20.08.

South Eastern Predators - Geelong Buccaneers

20

:

16

20.08.

Melbourne Uni Royals - Monash Uni Warriors

16

:

22

26.08.

Narrabundah Centurions - Woden Valley Gladiators

17

:

20

26.08.

Canberra Uni Firebirds - Tuggeranong Tornadoes

35

:

0

02.09.

Canberra Uni Firebirds - Gungahlin Wildcats

49

:

0

02.09.

Croydon Rangers - Monash Uni Warriors

0

:

18

02.09.

Newcastle Kings - Sydney Uni Lions

14

:

34

02.09.

South Eastern Predators - Melbourne Uni Royals

2

:

19

02.09.

Sydney UNSW Raiders - Northwestern Predators

14

:

22

02.09.

Narrabundah Centurions - Tuggeranong Tornadoes

6

:

24

02.09.

Northside Rhinos - Gold Coast Stingrays

6

:

4

02.09.

Central Coast Sharks - Nepean Ducks

24

:

13

02.09.

Sunshine Coast Spartans - Bayside Ravens

7

:

41

02.09.

Sutherland Seahawks - Sydney UTS Gators

16

:

20

02.09.

South Brisbane Wildcats - Toowoomba Valleys Vultures

61

:

3

02.09.

Wollongong Mustangs - Northern Sydney Rebels

14

:

12

02.09.

Western Cougars - Redcliffe Raptors

8

:

12

03.09.

Western Crusaders - Geelong Buccaneers

7

:

0

09.09.

Tuggeranong Tornadoes - Woden Valley Gladiators

7

:

8

09.09.

Melbourne Uni Royals - Western Crusaders

0

:

34

09.09.

South City Chiefs - Adelaide Eagles

39

:

18

09.09.

Geelong Buccaneers - Croydon Rangers

14

:

6

09.09.

South Eastern Predators - Monash Uni Warriors

0

:

50

09.09.

Gungahlin Wildcats - Narrabundah Centurions

8

:

23

09.09.

Northside Rhinos - Toowoomba Valleys Vultures

47

:

7

09.09.

Nepean Ducks - Wollongong Mustangs

33

:

22

09.09.

Northwestern Predators - Newcastle Kings

27

:

31

09.09.

Sydney UTS Gators - Northern Sydney Rebels

13

:

12

09.09.

Griffith Uni Thunder - Bayside Ravens

2

:

41

09.09.

Southern District Oilers - Adelaide University Hogs

0

:

28

09.09.

South Brisbane Wildcats - Sunshine Coast Spartans

33

:

0

09.09.

Gold Coast Stingrays - Western Cougars

26

:

6

09.09.

West Sydney Pirates - Central Coast Sharks

26

:

6

09.09.

Sydney UNSW Raiders - Sydney Uni Lions

0

:

38

16.09.

Tuggeranong Tornadoes - Gungahlin Wildcats

20

:

18

16.09.

Southern District Oilers - Port Adelaide Spartans

6

:

32

16.09.

Croydon Rangers - Melbourne Uni Royals

0

:

34

16.09.

West Sydney Pirates - Nepean Ducks

23

:

6

16.09.

Northwestern Predators - Sydney UTS Gators

20

:

21

16.09.

Woden Valley Gladiators - Canberra Uni Firebirds

0

:

54

16.09.

Redcliffe Raptors - Griffith Uni Thunder

14

:

41

16.09.

Sutherland Seahawks - Sydney UNSW Raiders

24

:

27

16.09.

Bayside Ravens - Sunshine Coast Spartans

48

:

6

16.09.

Toowoomba Valleys Vultures - Gold Coast Stingrays

3

:

40

16.09.

Adelaide Eagles - Adelaide University Hogs

0

:

51

16.09.

Central Coast Sharks - Newcastle Kings

8

:

6

16.09.

Northside Rhinos - Western Cougars

41

:

18

16.09.

Sydney Uni Lions - Northern Sydney Rebels

21

:

8

17.09.

South Eastern Predators - Western Crusaders

0

:

65

17.09.

Monash Uni Warriors - Geelong Buccaneers

28

:

0

23.09.

Narrabundah Centurions - Canberra Uni Firebirds

0

:

20

23.09.

Adelaide Eagles - Southern District Oilers

31

:

6

23.09.

Geelong Buccaneers - Melbourne Uni Royals

6

:

66

23.09.

South Eastern Predators - Croydon Rangers

26

:

12

23.09.

Northern Sydney Rebels - Sydney UNSW Raiders

3

:

7

23.09.

Newcastle Kings - Wollongong Mustangs

18

:

18

23.09.

Gungahlin Wildcats - Woden Valley Gladiators

32

:

18

23.09.

Sutherland Seahawks - Northwestern Predators

24

:

16

23.09.

Toowoomba Valleys Vultures - South Brisbane Wildcats

0

:

42

Spielwertung

23.09.

Port Adelaide Spartans - South City Chiefs

33

:

14

23.09.

Sydney Uni Lions - West Sydney Pirates

7

:

18

23.09.

Sydney UTS Gators - Central Coast Sharks

22

:

14

23.09.

Northside Rhinos - Redcliffe Raptors

53

:

7

23.09.

Sunshine Coast Spartans - Griffith Uni Thunder

19

:

22

23.09.

Western Cougars - Bayside Ravens

21

:

41

24.09.

Monash Uni Warriors - Western Crusaders

0

:

14

29.09.

South City Chiefs - Adelaide University Hogs

20

:

47

06.10.

Swan City Titans - Curtin Saints

28

:

8

07.10.

West Coast Wolverines - Perth Broncos

0

:

34

07.10.

Perth Blitz - Rockingham Vipers

0

:

36

07.10.

Claremont Jets - Westside Steelers

7

:

0

07.10.

Tuggeranong Tornadoes - Canberra Uni Firebirds

0

:

36

07.10.

Southern District Oilers - Adelaide University Hogs

0

:

18

07.10.

Northern Sydney Rebels - Central Coast Sharks

25

:

6

07.10.

Nepean Ducks - Sydney Uni Lions

14

:

53

07.10.

Wollongong Mustangs - Sydney UNSW Raiders

26

:

28

07.10.

Gold Coast Stingrays - Redcliffe Raptors

95

:

0

07.10.

Griffith Uni Thunder - South Brisbane Wildcats

16

:

20

07.10.

Bayside Ravens - Toowoomba Valleys Vultures

42

:

0

Spielwertung

07.10.

Port Adelaide Spartans - Adelaide Eagles

26

:

2

07.10.

Woden Valley Gladiators - Narrabundah Centurions

0

:

29

07.10.

Sydney UTS Gators - Newcastle Kings

48

:

6

07.10.

Sutherland Seahawks - West Sydney Pirates

28

:

59

07.10.

Western Cougars - Northside Rhinos

0

:

54

13.10.

Rockingham Vipers - Swan City Titans

72

:

28

14.10.

Curtin Saints - West Coast Wolverines

20

:

16

14.10.

Perth Broncos - Westside Steelers

17

:

0

14.10.

Claremont Jets - Perth Blitz

12

:

34

14.10.

Tuggeranong Tornadoes - Narrabundah CenturionsInfos zum Spiel

14.10.

Adelaide University Hogs - Port Adelaide Spartans

15

:

34

14.10.

Newcastle Kings - Nepean Ducks

0

:

22

14.10.

Wollongong Mustangs - West Sydney Pirates

20

:

33

14.10.

South Brisbane Wildcats - Redcliffe Raptors

27

:

13

14.10.

Sydney UNSW Raiders - Sydney UTS Gators

22

:

8

14.10.

South City Chiefs - Southern District Oilers

38

:

6

14.10.

Gungahlin Wildcats - Canberra Uni FirebirdsInfos zum Spiel

14.10.

Northern Sydney Rebels - Sutherland Seahawks

12

:

8

14.10.

Northwestern Predators - Central Coast Sharks

35

:

20

14.10.

Gold Coast Stingrays - Bayside Ravens

19

:

0

14.10.

Toowoomba Valleys Vultures - Griffith Uni Thunder

0

:

7

14.10.

Western Cougars - Sunshine Coast Spartans

20

:

0

20.10.

West Coast Wolverines - Swan City Titans

16

:

18

21.10.

Narrabundah Centurions - Gungahlin WildcatsInfos zum Spiel

21.10.

South City Chiefs - Adelaide Eagles

45

:

41

21.10.

Claremont Jets - Rockingham Vipers

0

:

58

21.10.

Sydney UTS Gators - Wollongong Mustangs

20

:

0

21.10.

Sunshine Coast Spartans - Toowoomba Valleys Vultures

0

:

0

Spielwertung

21.10.

Central Coast Sharks - Sutherland Seahawks

28

:

36

21.10.

Bayside Ravens - Redcliffe Raptors

54

:

0

21.10.

West Sydney Pirates - Sydney UNSW Raiders

22

:

16

21.10.

Port Adelaide Spartans - Southern District Oilers

34

:

16

21.10.

Perth Blitz - Perth Broncos

12

:

14

21.10.

Woden Valley Gladiators - Tuggeranong TornadoesInfos zum Spiel

21.10.

Nepean Ducks - Northern Sydney Rebels

12

:

33

21.10.

Gold Coast Stingrays - Northside Rhinos

0

:

0

Spielwertung

21.10.

Western Cougars - South Brisbane Wildcats

0

:

0

Spielwertung

21.10.

Northwestern Predators - Sydney Uni Lions

6

:

49

21.10.

Westside Steelers - Curtin Saints

0

:

38

27.10.

West Coast Wolverines - Rockingham VipersInfos zum Spiel

13:00

28.10.

Canberra Uni Firebirds - Woden Valley GladiatorsInfos zum Spiel

02:00, Greenway Enclosed Oval

28.10.

Port Adelaide Spartans - South City ChiefsInfos zum Spiel

05:30, Riverside Oval Port Adelaide

28.10.

Claremont Jets - Perth BroncosInfos zum Spiel

07:00

28.10.

Central Coast Sharks - Sydney Uni LionsInfos zum Spiel

07:00, Speers Point

28.10.

Redcliffe Raptors - Griffith Uni ThunderInfos zum Spiel

08:00, West Mitchelton RLFC

28.10.

Sunshine Coast Spartans - Gold Coast StingraysInfos zum Spiel

08:00, Sunshine Coast Stadium Bokarina

28.10.

Wollongong Mustangs - Northwestern PredatorsInfos zum Spiel

08:00, Robert Ziems Park Corrimal

28.10.

Adelaide University Hogs - Adelaide EaglesInfos zum Spiel

08:30, Riverside Oval Port Adelaide

28.10.

Perth Blitz - Curtin SaintsInfos zum Spiel

09:00

28.10.

Gungahlin Wildcats - Tuggeranong TornadoesInfos zum Spiel

09:15, Greenway Enclosed Oval

28.10.

Swan City Titans - Westside SteelersInfos zum Spiel

10:00

28.10.

West Sydney Pirates - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

28.10.

Newcastle Kings - Northern Sydney RebelsInfos zum Spiel

10:00, Speers Point

28.10.

Toowoomba Valleys Vultures - Western CougarsInfos zum Spiel

10:30, Toowoomba Valleys RLFC

28.10.

Northside Rhinos - South Brisbane WildcatsInfos zum Spiel

11:00, West Mitchelton RLFC

28.10.

Sutherland Seahawks - Nepean DucksInfos zum Spiel

11:00, Robert Ziems Park Corrimal

03.11.

Perth Blitz - Swan City TitansInfos zum Spiel

13:00

04.11.

Northwest Raiders - Hobart DevilsInfos zum Spiel

04:00, Meercroft Park Devonport

04.11.

Adelaide University Hogs - Southern District OilersInfos zum Spiel

05:30, Riverside Oval Port Adelaide

04.11.

Rockingham Vipers - Perth BroncosInfos zum Spiel

07:00

04.11.

Nepean Ducks - Sydney UNSW RaidersInfos zum Spiel

07:00, Craik Park Austral

04.11.

Sutherland Seahawks - Sydney Uni LionsInfos zum Spiel

07:00, Robert Ziems Park Corrimal

04.11.

Northern Sydney Rebels - Northwestern PredatorsInfos zum Spiel

08:00, Forestville Oval

04.11.

Bayside Ravens - Northside RhinosInfos zum Spiel

08:00, Bulimba Junior Sports Club

04.11.

Western Cougars - Griffith Uni ThunderInfos zum Spiel

08:00, Sunshine Coast Stadium Bokarina

04.11.

Adelaide Eagles - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

08:30, Riverside Oval Port Adelaide

04.11.

Westside Steelers - West Coast WolverinesInfos zum Spiel

09:00

04.11.

West Sydney Pirates - Newcastle KingsInfos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

04.11.

Wollongong Mustangs - Central Coast SharksInfos zum Spiel

10:00, Robert Ziems Park Corrimal

04.11.

Gold Coast Stingrays - South Brisbane WildcatsInfos zum Spiel

10:30, Glennon Park Nerang

04.11.

Sunshine Coast Spartans - Redcliffe RaptorsInfos zum Spiel

11:00, Sunshine Coast Stadium Bokarina

04.11.

Claremont Jets - Curtin SaintsInfos zum Spiel

12:00

05.11.

Launceston Gorillas - Hobart KnightsInfos zum Spiel

04:00, Royal Park

10.11.

Westside Steelers - Rockingham VipersInfos zum Spiel

13:00

11.11.

Hobart Devils - Hobart KnightsInfos zum Spiel

04:00, University of Tasmania

11.11.

Adelaide Eagles - Southern District OilersInfos zum Spiel

05:30, Riverside Oval Port Adelaide

11.11.

Northside Rhinos - Sunshine Coast SpartansInfos zum Spiel

08:00, West Mitchelton RLFC

11.11.

Sydney UNSW Raiders - Newcastle KingsInfos zum Spiel

08:00, Forestville Oval

11.11.

Toowoomba Valleys Vultures - Redcliffe RaptorsInfos zum Spiel

08:00, Toowoomba Valleys RLFC

11.11.

Gold Coast Stingrays - Griffith Uni ThunderInfos zum Spiel

08:00, Bill Norris Oval Beenleigh

11.11.

Wollongong Mustangs - Sutherland SeahawksInfos zum Spiel

08:00, Lidcombe Oval

11.11.

Adelaide University Hogs - South City ChiefsInfos zum Spiel

08:30, Riverside Oval Port Adelaide

11.11.

West Coast Wolverines - Perth BlitzInfos zum Spiel

09:00

11.11.

Perth Broncos - Curtin SaintsInfos zum Spiel

09:00

11.11.

Sydney UTS Gators - Sydney Uni LionsInfos zum Spiel

10:00, Neptune Park Revesby

11.11.

Northern Sydney Rebels - West Sydney PiratesInfos zum Spiel

11:00, Forestville Oval

11.11.

South Brisbane Wildcats - Bayside RavensInfos zum Spiel

11:00, Bill Norris Oval Beenleigh

11.11.

Northwestern Predators - Nepean DucksInfos zum Spiel

11:00, Lidcombe Oval

11.11.

Claremont Jets - Swan City TitansInfos zum Spiel

12:00

17.11.

Perth Broncos - Swan City TitansInfos zum Spiel

13:00

18.11.

Launceston Gorillas - Northwest RaidersInfos zum Spiel

04:00, Royal Park

18.11.

Port Adelaide Spartans - Adelaide University HogsInfos zum Spiel

05:30, Riverside Oval Port Adelaide

18.11.

Claremont Jets - West Coast WolverinesInfos zum Spiel

07:00

18.11.

Newcastle Kings - Sutherland SeahawksInfos zum Spiel

07:00, David Phillips Field Daceyville

18.11.

Sydney Uni Lions - Wollongong MustangsInfos zum Spiel

08:00, Lidcombe Oval

18.11.

South City Chiefs - Southern District OilersInfos zum Spiel

08:30, Riverside Oval Port Adelaide

18.11.

Perth Blitz - Westside SteelersInfos zum Spiel

09:00

18.11.

Nepean Ducks - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

10:00, Cranebrook Park

18.11.

Sydney UNSW Raiders - Central Coast SharksInfos zum Spiel

10:00, David Phillips Field Daceyville

18.11.

Northwestern Predators - West Sydney PiratesInfos zum Spiel

11:00, Lidcombe Oval

18.11.

Rockingham Vipers - Curtin SaintsInfos zum Spiel

12:00

24.11.

Swan City Titans - Curtin SaintsInfos zum Spiel

13:00

25.11.

Hobart Knights - Launceston GorillasInfos zum Spiel

04:00, Rugby Park New Town

25.11.

Adelaide Eagles - South City ChiefsInfos zum Spiel

05:30, Riverside Oval Port Adelaide

25.11.

Claremont Jets - Westside SteelersInfos zum Spiel

07:00

25.11.

Southern District Oilers - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

08:30, Riverside Oval Port Adelaide

25.11.

West Coast Wolverines - Perth BroncosInfos zum Spiel

09:00

25.11.

Rockingham Vipers - Perth BlitzInfos zum Spiel

12:00

26.11.

Hobart Devils - Northwest RaidersInfos zum Spiel

04:00, University of Tasmania

01.12.

Perth Broncos - Westside SteelersInfos zum Spiel

13:00

02.12.

Hobart Knights - Launceston GorillasInfos zum Spiel

04:00, Rugby Park New Town

02.12.

South City Chiefs - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

05:30, Riverside Oval Port Adelaide

02.12.

Swan City Titans - Rockingham VipersInfos zum Spiel

07:00

02.12.

Adelaide Eagles - Adelaide University HogsInfos zum Spiel

08:30, Riverside Oval Port Adelaide

02.12.

Curtin Saints - West Coast WolverinesInfos zum Spiel

09:00

02.12.

Perth Blitz - Claremont JetsInfos zum Spiel

12:00

03.12.

Hobart Devils - Northwest RaidersInfos zum Spiel

04:00, University of Tasmania

08.12.

West Coast Wolverines - Swan City TitansInfos zum Spiel

13:00

09.12.

Northwest Raiders - Launceston GorillasInfos zum Spiel

04:00, Meercroft Park Devonport

09.12.

Westside Steelers - Curtin SaintsInfos zum Spiel

07:00

09.12.

Perth Blitz - Perth BroncosInfos zum Spiel

09:00

09.12.

Claremont Jets - Rockingham VipersInfos zum Spiel

12:00

15.12.

Perth Broncos - Claremont JetsInfos zum Spiel

13:00

16.12.

Hobart Knights - Hobart DevilsInfos zum Spiel

04:00, Rugby Park New Town

16.12.

West Coast Wolverines - Rockingham VipersInfos zum Spiel

09:00

16.12.

Curtin Saints - Perth BlitzInfos zum Spiel

09:00

16.12.

Swan City Titans - Westside SteelersInfos zum Spiel

12:00

05.01.

Perth Blitz - Swan City TitansInfos zum Spiel

13:00

06.01.

Rockingham Vipers - Perth BroncosInfos zum Spiel

07:00

06.01.

West Coast Wolverines - Westside SteelersInfos zum Spiel

09:00

06.01.

Claremont Jets - Curtin SaintsInfos zum Spiel

12:00

12.01.

Swan City Titans - Claremont JetsInfos zum Spiel

12:00

13.01.

Northwest Raiders - Hobart KnightsInfos zum Spiel

04:00, Meercroft Park Devonport

13.01.

Curtin Saints - Perth BroncosInfos zum Spiel

07:00

13.01.

West Coast Wolverines - Perth BlitzInfos zum Spiel

09:00

13.01.

Westside Steelers - Rockingham VipersInfos zum Spiel

12:00

14.01.

Launceston Gorillas - Hobart DevilsInfos zum Spiel

04:00, Royal Park

20.01.

Hobart Devils - Northwest RaidersInfos zum Spiel

04:00, University of Tasmania

20.01.

Perth Blitz - Westside SteelersInfos zum Spiel

07:00

20.01.

Perth Broncos - Swan City TitansInfos zum Spiel

07:00

20.01.

Rockingham Vipers - Curtin SaintsInfos zum Spiel

12:00

20.01.

West Coast Wolverines - Claremont JetsInfos zum Spiel

12:00

21.01.

Hobart Knights - Launceston GorillasInfos zum Spiel

04:00, Rugby Park New Town

27.01.

Northwest Raiders - Launceston GorillasInfos zum Spiel

04:00, Meercroft Park Devonport

03.02.

Launceston Gorillas - Hobart DevilsInfos zum Spiel

04:00, Royal Park

03.02.

Northwest Raiders - Hobart KnightsInfos zum Spiel

04:00, Royal Park Launceston

10.02.

Hobart Knights - Hobart DevilsInfos zum Spiel

04:00, Rugby Park New Town

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: