Australien 2018

22.09.

Astros Central Spears - Narrabundah Centurions Infos zum Spiel

22.09.

Geelong Buccaneers - Ballarat Falcons

54

:

6

22.09.

Southern District Oilers - Adelaide Eagles Infos zum Spiel

22.09.

WVG/GuWi Barbarians - Canberra Uni Firebirds Infos zum Spiel

22.09.

Western Crusaders - South Eastern Predators

42

:

0

8

:

0

16

:

0

12

:

0

6

:

0

22.09.

Melbourne Uni Royals - Monash Uni Warriors

26

:

0

22.09.

Sutherland Seahawks - Newcastle Kings

48

:

0

22.09.

Adelaide University Hogs - South City Chiefs Infos zum Spiel

22.09.

Gold Coast Stingrays - Toowoomba Valleys Vultures Infos zum Spiel

22.09.

Brisbane Rhinos - Moreton Bay Raptors

80

:

13

22.09.

Sydney UTS Gators - Nepean Ducks

41

:

13

22.09.

Griffith Uni Thunder - Bayside Ravens

20

:

17

22.09.

Sydney UNSW Raiders - Northern Sydney Rebels

42

:

38

22.09.

Melton Wolves - Monash Uni Barbarians Infos zum Spiel

22.09.

Pakenham Silverbacks - Bendigo Dragons

16

:

54

22.09.

Wollongong Mustangs - Central Coast Sharks

56

:

0

22.09.

West Sydney Pirates - Sydney Uni Lions

23

:

35

Gridiron Victoria Division I

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Melbourne Uni Royals

Croydon Rangers

(N)

20

:

15

Geelong Buccaneers

(N)

26

:

0

Peninsula Sharks

(N)

45

:

0

Monash Uni Barbarians

(N)

40

:

2

Northern Raiders

(N)

22

:

0

Pakenham Silverbacks

(N)

36

:

0

South Eastern Predators

(N)

20

:

0

Monash Uni Warriors

(N)

26

:

0

Melton Wolves

(N)

14.10.

Western Crusaders

(N)

21.10.

Melbourne Uni Royals

16

:

0

1.000

8

8

0

0

235

:

17

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Western Crusaders

Monash Uni Barbarians

(N)

64

:

0

Ballarat Falcons

(N)

40

:

6

Monash Uni Warriors

(N)

36

:

16

Bendigo Dragons

(N)

50

:

9

South Eastern Predators

(N)

42

:

0

Croydon Rangers

(N)

30.09.

Melton Wolves

(N)

07.10.

Northern Raiders

(N)

13.10.

Melbourne Uni Royals

(N)

21.10.

Geelong Buccaneers

(N)

27.10.

Western Crusaders

10

:

0

1.000

5

5

0

0

232

:

31

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Monash Uni Warriors

Melton Wolves

(N)

38

:

0

South Eastern Predators

(N)

18

:

6

Northern Raiders

(N)

34

:

8

Western Crusaders

(N)

16

:

36

Geelong Buccaneers

(N)

26

:

0

Croydon Rangers

(N)

22

:

7

Melbourne Uni Royals

(N)

0

:

26

Pakenham Silverbacks

(N)

30.09.

Bendigo Dragons

(N)

13.10.

Ballarat Falcons

(N)

20.10.

Monash Uni Warriors

10

:

4

.714

7

5

2

0

154

:

83

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Croydon Rangers

Melbourne Uni Royals

(N)

15

:

20

Northern Raiders

(N)

31

:

0

Bendigo Dragons

(N)

32

:

0

Pakenham Silverbacks

(N)

40

:

2

Monash Uni Barbarians

(N)

51

:

6

Monash Uni Warriors

(N)

7

:

22

Western Crusaders

(N)

30.09.

Ballarat Falcons

(N)

07.10.

Geelong Buccaneers

(N)

13.10.

Peninsula Sharks

(N)

27.10.

Croydon Rangers

8

:

4

.667

6

4

2

0

176

:

50

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Geelong Buccaneers

Melbourne Uni Royals

(N)

0

:

26

Bendigo Dragons

(N)

22

:

0

Peninsula Sharks

(N)

47

:

0

Monash Uni Warriors

(N)

0

:

26

Pakenham Silverbacks

(N)

51

:

0

Ballarat Falcons

(N)

54

:

6

South Eastern Predators

(N)

06.10.

Croydon Rangers

(N)

13.10.

Northern Raiders

(N)

20.10.

Western Crusaders

(N)

27.10.

Geelong Buccaneers

8

:

4

.667

6

4

2

0

174

:

58

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bendigo Dragons

Ballarat Falcons

(N)

42

:

14

Croydon Rangers

(N)

0

:

32

Geelong Buccaneers

(N)

0

:

22

Melton Wolves

(N)

30

:

12

Western Crusaders

(N)

9

:

50

Pakenham Silverbacks

(N)

54

:

16

Peninsula Sharks

(N)

28.09.

Northern Raiders

(N)

07.10.

Monash Uni Warriors

(N)

13.10.

Monash Uni Barbarians

(N)

27.10.

Bendigo Dragons

6

:

6

.500

6

3

3

0

135

:

146

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ballarat Falcons

Bendigo Dragons

(N)

14

:

42

Western Crusaders

(N)

6

:

40

Peninsula Sharks

(N)

44

:

0

Melton Wolves

(N)

24

:

14

Monash Uni Barbarians

(N)

16

:

14

Geelong Buccaneers

(N)

6

:

54

South Eastern Predators

(N)

28.09.

Croydon Rangers

(N)

07.10.

Monash Uni Warriors

(N)

20.10.

Pakenham Silverbacks

(N)

27.10.

Ballarat Falcons

6

:

6

.500

6

3

3

0

110

:

164

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

South Eastern Predators

Monash Uni Warriors

(N)

6

:

18

Monash Uni Barbarians

(N)

48

:

0

Melton Wolves

(N)

52

:

0

Melbourne Uni Royals

(N)

0

:

20

Western Crusaders

(N)

0

:

42

Ballarat Falcons

(N)

28.09.

Geelong Buccaneers

(N)

06.10.

Pakenham Silverbacks

(N)

14.10.

Peninsula Sharks

(N)

20.10.

Northern Raiders

(N)

28.10.

S. E. Predators

4

:

6

.400

5

2

3

0

106

:

80

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Northern Raiders

Croydon Rangers

(N)

0

:

31

Monash Uni Warriors

(N)

8

:

34

Melbourne Uni Royals

(N)

0

:

22

Monash Uni Barbarians

(N)

18

:

6

Peninsula Sharks

(N)

60

:

0

Melton Wolves

(N)

30.09.

Bendigo Dragons

(N)

07.10.

Western Crusaders

(N)

13.10.

Geelong Buccaneers

(N)

20.10.

South Eastern Predators

(N)

28.10.

Northern Raiders

4

:

6

.400

5

2

3

0

86

:

93

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Melton Wolves

Monash Uni Warriors

(N)

0

:

38

Peninsula Sharks

(N)

66

:

0

South Eastern Predators

(N)

0

:

52

Bendigo Dragons

(N)

12

:

30

Ballarat Falcons

(N)

14

:

24

Monash Uni Barbarians

(N)

22.09.

Northern Raiders

(N)

30.09.

Western Crusaders

(N)

07.10.

Melbourne Uni Royals

(N)

14.10.

Pakenham Silverbacks

(N)

20.10.

Melton Wolves

2

:

8

.200

5

1

4

0

92

:

144

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pakenham Silverbacks

Peninsula Sharks

(N)

42

:

6

Monash Uni Barbarians

(N)

0

:

6

Croydon Rangers

(N)

2

:

40

Melbourne Uni Royals

(N)

0

:

36

Geelong Buccaneers

(N)

0

:

51

Bendigo Dragons

(N)

16

:

54

Monash Uni Warriors

(N)

30.09.

South Eastern Predators

(N)

14.10.

Melton Wolves

(N)

20.10.

Ballarat Falcons

(N)

27.10.

Pakenham Silverbacks

2

:

10

.167

6

1

5

0

60

:

193

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Monash Uni Barbarians

Western Crusaders

(N)

0

:

64

Pakenham Silverbacks

(N)

6

:

0

South Eastern Predators

(N)

0

:

48

Melbourne Uni Royals

(N)

2

:

40

Croydon Rangers

(N)

6

:

51

Northern Raiders

(N)

6

:

18

Ballarat Falcons

(N)

14

:

16

Melton Wolves

(N)

22.09.

Peninsula Sharks

(N)

06.10.

Bendigo Dragons

(N)

27.10.

Mon. Un. Barbarians

2

:

12

.143

7

1

6

0

34

:

237

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Peninsula Sharks

Pakenham Silverbacks

(N)

6

:

42

Melton Wolves

(N)

0

:

66

Melbourne Uni Royals

(N)

0

:

45

Ballarat Falcons

(N)

0

:

44

Geelong Buccaneers

(N)

0

:

47

Northern Raiders

(N)

0

:

60

Bendigo Dragons

(N)

28.09.

Monash Uni Barbarians

(N)

06.10.

South Eastern Predators

(N)

20.10.

Croydon Rangers

(N)

27.10.

Peninsula Sharks

0

:

12

.000

6

0

6

0

6

:

304

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron New South Wales

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Sydney UNSW Raiders

Central Coast Sharks

(N)

67

:

8

Newcastle Kings

(N)

51

:

0

Sutherland Seahawks

(N)

41

:

22

Northern Sydney Rebels

(N)

42

:

38

West Sydney Pirates

(N)

06.10.

Sydney UTS Gators

(N)

13.10.

Sydney Uni Lions

(N)

27.10.

Wollongong Mustangs

(N)

03.11.

Nepean Ducks

(N)

10.11.

Sutherland Seahawks

(N)

17.11.

West Sydney Pirates

(N)

24.11.

Sydney UNSW Raiders

1.000

4

4

0

0

201

:

68

1.000

3

3

0

0

160

:

46

1.000

1

1

0

0

41

:

22

Sydney UTS Gators

Sutherland Seahawks

(N)

26

:

8

Sydney Uni Lions

(N)

08.09.

Wollongong Mustangs

(N)

18

:

14

Nepean Ducks

(N)

41

:

13

Newcastle Kings

(N)

06.10.

Sydney UNSW Raiders

(N)

13.10.

West Sydney Pirates

(N)

20.10.

Central Coast Sharks

(N)

27.10.

Northern Sydney Rebels

(N)

10.11.

Newcastle Kings

(N)

17.11.

Sydney Uni Lions

(N)

24.11.

Sydney UTS Gators

1.000

3

3

0

0

85

:

35

1.000

2

2

0

0

67

:

21

1.000

1

1

0

0

18

:

14

Northern Sydney Rebels

Nepean Ducks

(N)

51

:

14

Sydney Uni Lions

(N)

20

:

16

Sydney UNSW Raiders

(N)

38

:

42

Wollongong Mustangs

(N)

06.10.

Central Coast Sharks

(N)

13.10.

Newcastle Kings

(N)

20.10.

Sutherland Seahawks

(N)

27.10.

West Sydney Pirates

(N)

03.11.

Sydney UTS Gators

(N)

10.11.

Sydney Uni Lions

(N)

17.11.

Sutherland Seahawks

(N)

24.11.

Northern Sydney Rebels

.667

3

2

1

0

109

:

72

.000

0

0

0

0

0

:

0

.667

3

2

1

0

109

:

72

Sydney Uni Lions

Newcastle Kings

(N)

49

:

0

Sydney UTS Gators

(N)

08.09.

Northern Sydney Rebels

(N)

16

:

20

West Sydney Pirates

(N)

35

:

23

Sutherland Seahawks

(N)

06.10.

Nepean Ducks

(N)

13.10.

Wollongong Mustangs

(N)

20.10.

Sydney UNSW Raiders

(N)

27.10.

Central Coast Sharks

(N)

10.11.

Northern Sydney Rebels

(N)

17.11.

Sydney UTS Gators

(N)

24.11.

Sydney Uni Lions

.667

3

2

1

0

100

:

43

.500

2

1

1

0

65

:

20

1.000

1

1

0

0

35

:

23

Sutherland Seahawks

Sydney UTS Gators

(N)

8

:

26

Sydney UNSW Raiders

(N)

22

:

41

Newcastle Kings

(N)

48

:

0

Sydney Uni Lions

(N)

06.10.

West Sydney Pirates

(N)

13.10.

Central Coast Sharks

(N)

20.10.

Northern Sydney Rebels

(N)

27.10.

Nepean Ducks

(N)

03.11.

Wollongong Mustangs

(N)

10.11.

Sydney UNSW Raiders

(N)

17.11.

Northern Sydney Rebels

(N)

24.11.

Sutherland Seahawks

.333

3

1

2

0

78

:

67

.500

2

1

1

0

70

:

41

.000

1

0

1

0

8

:

26

Nepean Ducks

Wollongong Mustangs

(N)

42

:

29

Northern Sydney Rebels

(N)

14

:

51

Newcastle Kings

(N)

50

:

6

Sydney UTS Gators

(N)

13

:

41

Central Coast Sharks

(N)

06.10.

Sydney Uni Lions

(N)

13.10.

West Sydney Pirates

(N)

27.10.

Sutherland Seahawks

(N)

03.11.

Sydney UNSW Raiders

(N)

10.11.

Central Coast Sharks

(N)

17.11.

Wollongong Mustangs

(N)

24.11.

Nepean Ducks

.333

3

1

2

0

69

:

121

.500

2

1

1

0

56

:

80

.000

1

0

1

0

13

:

41

West Sydney Pirates

Wollongong Mustangs

(N)

08.09.

Central Coast Sharks

(N)

50

:

8

Sydney Uni Lions

(N)

23

:

35

Sydney UNSW Raiders

(N)

06.10.

Sutherland Seahawks

(N)

13.10.

Sydney UTS Gators

(N)

20.10.

Nepean Ducks

(N)

27.10.

Northern Sydney Rebels

(N)

03.11.

Newcastle Kings

(N)

10.11.

Wollongong Mustangs

(N)

17.11.

Sydney UNSW Raiders

(N)

24.11.

West Sydney Pirates

.000

1

0

1

0

23

:

35

.000

1

0

1

0

23

:

35

.000

0

0

0

0

0

:

0

Central Coast Sharks

Sydney UNSW Raiders

(N)

8

:

67

West Sydney Pirates

(N)

8

:

50

Wollongong Mustangs

(N)

0

:

56

Nepean Ducks

(N)

06.10.

Northern Sydney Rebels

(N)

13.10.

Sutherland Seahawks

(N)

20.10.

Sydney UTS Gators

(N)

27.10.

Newcastle Kings

(N)

03.11.

Sydney Uni Lions

(N)

10.11.

Nepean Ducks

(N)

17.11.

Newcastle Kings

(N)

24.11.

Central Coast Sharks

.000

1

0

1

0

8

:

67

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

8

:

67

Wollongong Mustangs

Nepean Ducks

(N)

29

:

42

West Sydney Pirates

(N)

08.09.

Sydney UTS Gators

(N)

14

:

18

Central Coast Sharks

(N)

56

:

0

Northern Sydney Rebels

(N)

06.10.

Newcastle Kings

(N)

13.10.

Sydney Uni Lions

(N)

20.10.

Sydney UNSW Raiders

(N)

03.11.

Sutherland Seahawks

(N)

10.11.

West Sydney Pirates

(N)

17.11.

Nepean Ducks

(N)

24.11.

Wollongong Mustangs

.000

2

0

2

0

43

:

60

.000

1

0

1

0

14

:

18

.000

1

0

1

0

29

:

42

Newcastle Kings

Sydney Uni Lions

(N)

0

:

49

Sydney UNSW Raiders

(N)

0

:

51

Nepean Ducks

(N)

6

:

50

Sutherland Seahawks

(N)

0

:

48

Sydney UTS Gators

(N)

06.10.

Wollongong Mustangs

(N)

13.10.

Northern Sydney Rebels

(N)

20.10.

Central Coast Sharks

(N)

03.11.

West Sydney Pirates

(N)

10.11.

Sydney UTS Gators

(N)

17.11.

Central Coast Sharks

(N)

24.11.

Newcastle Kings

.000

3

0

3

0

0

:

148

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

3

0

3

0

0

:

148

ACT Gridiron

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Canberra Uni Firebirds

Astros Central Spears

(H)

33

:

0

WVG/GuWi Barbarians

(A)

64

:

0

Narrabundah Centurions

(H)

50

:

0

Astros Central Spears

(H)

20

:

6

WVG/GuWi Barbarians

(A)

22.09.

Narrabundah Centurions

(H)

06.10.

Astros Central Spears

(A)

13.10.

WVG/GuWi Barbarians

(A)

27.10.

Canberra Uni Firebirds

8

:

0

1.000

4

4

0

0

167

:

6

1.000

3

3

0

0

103

:

6

1.000

1

1

0

0

64

:

0

Narrabundah Centurions

WVG/GuWi Barbarians

(H)

40

:

16

Astros Central Spears

(A)

10

:

0

Canberra Uni Firebirds

(A)

0

:

50

WVG/GuWi Barbarians

(H)

53

:

8

Astros Central Spears

(A)

22.09.

Canberra Uni Firebirds

(A)

06.10.

WVG/GuWi Barbarians

(H)

20.10.

Astros Central Spears

(H)

27.10.

Narrabundah Centur.

6

:

2

.750

4

3

1

0

103

:

74

1.000

2

2

0

0

93

:

24

.500

2

1

1

0

10

:

50

Astros Central Spears

Canberra Uni Firebirds

(A)

0

:

33

Narrabundah Centurions

(H)

0

:

10

WVG/GuWi Barbarians

(A)

38

:

0

Canberra Uni Firebirds

(A)

6

:

20

Narrabundah Centurions

(H)

22.09.

WVG/GuWi Barbarians

(H)

06.10.

Canberra Uni Firebirds

(H)

13.10.

Narrabundah Centurions

(A)

27.10.

Astros Central Spears

2

:

6

.250

4

1

3

0

44

:

63

.000

1

0

1

0

0

:

10

.333

3

1

2

0

44

:

53

WVG/GuWi Barbarians

Narrabundah Centurions

(A)

16

:

40

Canberra Uni Firebirds

(H)

0

:

64

Astros Central Spears

(H)

0

:

38

Narrabundah Centurions

(A)

8

:

53

Canberra Uni Firebirds

(H)

22.09.

Astros Central Spears

(A)

06.10.

Narrabundah Centurions

(A)

20.10.

Canberra Uni Firebirds

(H)

27.10.

WVG/GuWi Barbarians

0

:

8

.000

4

0

4

0

24

:

195

.000

2

0

2

0

0

:

102

.000

2

0

2

0

24

:

93

Gridiron Queensland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Brisbane Rhinos

Moreton Bay Raptors

(A)

92

:

8

Bayside Ravens

(H)

51

:

20

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

66

:

0

Gold Coast Stingrays

(H)

58

:

11

Griffith Uni Thunder

(H)

47

:

31

Moreton Bay Raptors

(H)

80

:

13

Toowoomba Valleys Vultures

(N)

06.10.

Bayside Ravens

(H)

13.10.

Gold Coast Stingrays

(A)

20.10.

Griffith Uni Thunder

(H)

27.10.

Brisbane Rhinos

12

:

0

1.000

6

6

0

0

394

:

83

1.000

4

4

0

0

236

:

75

1.000

2

2

0

0

158

:

8

Griffith Uni Thunder

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

59

:

0

Gold Coast Stingrays

(A)

33

:

25

Moreton Bay Raptors

(H)

48

:

0

Brisbane Rhinos

(A)

31

:

47

Bayside Ravens

(H)

20

:

17

Moreton Bay Raptors

(A)

06.10.

Gold Coast Stingrays

(A)

13.10.

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

20.10.

Brisbane Rhinos

(A)

27.10.

Bayside Ravens

(N)

03.11.

Griffith Uni Thunder

8

:

2

.800

5

4

1

0

191

:

89

1.000

3

3

0

0

127

:

17

.500

2

1

1

0

64

:

72

Bayside Ravens

Gold Coast Stingrays

(A)

64

:

0

Brisbane Rhinos

(A)

20

:

51

Moreton Bay Raptors

(A)

48

:

10

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

57

:

10

Griffith Uni Thunder

(A)

17

:

20

Gold Coast Stingrays

(A)

06.10.

Brisbane Rhinos

(A)

13.10.

Moreton Bay Raptors

(A)

20.10.

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

27.10.

Griffith Uni Thunder

(N)

03.11.

Bayside Ravens

6

:

4

.600

5

3

2

0

206

:

91

.000

0

0

0

0

0

:

0

.600

5

3

2

0

206

:

91

Gold Coast Stingrays

Bayside Ravens

(H)

0

:

64

Moreton Bay Raptors

(A)

42

:

7

Griffith Uni Thunder

(H)

25

:

33

Brisbane Rhinos

(A)

11

:

58

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

22.09.

Bayside Ravens

(H)

06.10.

Griffith Uni Thunder

(H)

13.10.

Brisbane Rhinos

(H)

20.10.

Moreton Bay Raptors

(N)

27.10.

Toowoomba Valleys Vultures

(A)

03.11.

Gold Coast Stingrays

2

:

6

.250

4

1

3

0

78

:

162

.000

2

0

2

0

25

:

97

.500

2

1

1

0

53

:

65

Toowoomba Valleys Vultures

Griffith Uni Thunder

(A)

0

:

59

Brisbane Rhinos

(H)

0

:

66

Bayside Ravens

(H)

10

:

57

Moreton Bay Raptors

(A)

18

:

16

Gold Coast Stingrays

(A)

22.09.

Brisbane Rhinos

(N)

06.10.

Moreton Bay Raptors

(A)

13.10.

Griffith Uni Thunder

(H)

20.10.

Bayside Ravens

(H)

27.10.

Gold Coast Stingrays

(H)

03.11.

Toowoomba V. Vultures

2

:

6

.250

4

1

3

0

28

:

198

.000

2

0

2

0

10

:

123

.500

2

1

1

0

18

:

75

Moreton Bay Raptors

Brisbane Rhinos

(H)

8

:

92

Gold Coast Stingrays

(H)

7

:

42

Bayside Ravens

(H)

10

:

48

Griffith Uni Thunder

(A)

0

:

48

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

16

:

18

Brisbane Rhinos

(A)

13

:

80

Griffith Uni Thunder

(H)

06.10.

Toowoomba Valleys Vultures

(H)

13.10.

Bayside Ravens

(H)

20.10.

Gold Coast Stingrays

(N)

27.10.

Moreton Bay Raptors

0

:

12

.000

6

0

6

0

54

:

328

.000

4

0

4

0

41

:

200

.000

2

0

2

0

13

:

128

Gridiron West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Perth Broncos

Perth Broncos

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Perth Blitz

Perth Blitz

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Swan City Titans

Swan City Titans

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rockingham Vipers

Rockingham Vipers

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Curtin Saints

Curtin Saints

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

West Coast Wolverines

W. Coast Wolverines

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Westside Steelers

Westside Steelers

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Claremont Jets

Claremont Jets

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron South Australia

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Port Adelaide Spartans

Adelaide Eagles

(N)

20

:

0

South City Chiefs

(N)

19

:

0

Adelaide University Hogs

(N)

28.09.

Adelaide Eagles

(N)

06.10.

Southern District Oilers

(N)

13.10.

Adelaide University Hogs

(N)

27.10.

Adelaide Eagles

(N)

03.11.

South City Chiefs

(N)

10.11.

Adelaide University Hogs

(N)

17.11.

Southern District Oilers

(N)

01.12.

Port Adelaide Spartans

4

:

0

1.000

2

2

0

0

39

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Adelaide University Hogs

Adelaide Eagles

(N)

35

:

19

South City Chiefs

(N)

22.09.

Port Adelaide Spartans

(N)

28.09.

South City Chiefs

(N)

13.10.

Southern District Oilers

(N)

20.10.

Port Adelaide Spartans

(N)

27.10.

South City Chiefs

(N)

03.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

17.11.

Southern District Oilers

(N)

24.11.

Adelaide Eagles

(N)

01.12.

Adelaide University H.

2

:

0

1.000

1

1

0

0

35

:

19

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Southern District Oilers

South City Chiefs

(N)

13

:

7

Adelaide Eagles

(N)

22.09.

South City Chiefs

(N)

06.10.

Port Adelaide Spartans

(N)

13.10.

Adelaide University Hogs

(N)

20.10.

Adelaide Eagles

(N)

27.10.

Adelaide Eagles

(N)

10.11.

South City Chiefs

(N)

17.11.

Adelaide University Hogs

(N)

24.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

01.12.

Southern District Oilers

2

:

0

1.000

1

1

0

0

13

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

South City Chiefs

Southern District Oilers

(N)

7

:

13

Port Adelaide Spartans

(N)

0

:

19

Adelaide University Hogs

(N)

22.09.

Southern District Oilers

(N)

06.10.

Adelaide University Hogs

(N)

13.10.

Adelaide Eagles

(N)

20.10.

Adelaide University Hogs

(N)

03.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

10.11.

Southern District Oilers

(N)

17.11.

Adelaide Eagles

(N)

24.11.

South City Chiefs

0

:

4

.000

2

0

2

0

7

:

32

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Adelaide Eagles

Port Adelaide Spartans

(N)

0

:

20

Adelaide University Hogs

(N)

19

:

35

Southern District Oilers

(N)

22.09.

Port Adelaide Spartans

(N)

06.10.

South City Chiefs

(N)

20.10.

Southern District Oilers

(N)

27.10.

Port Adelaide Spartans

(N)

03.11.

Southern District Oilers

(N)

10.11.

South City Chiefs

(N)

24.11.

Adelaide University Hogs

(N)

01.12.

Adelaide Eagles

0

:

4

.000

2

0

2

0

19

:

55

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron Tasmania

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Launceston Gorillas

Launceston Gorillas

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hobart Devils

Hobart Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Northwest Raiders

Northwest Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hobart Knights

Hobart Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

04.08.

Western Crusaders - Monash Uni Barbarians

64

:

0

04.08.

Monash Uni Warriors - Melton Wolves

38

:

0

04.08.

Ballarat Falcons - Bendigo Dragons

14

:

42

05.08.

Melbourne Uni Royals - Croydon Rangers

20

:

15

05.08.

Pakenham Silverbacks - Peninsula Sharks

42

:

6

11.08.

Croydon Rangers - Northern Raiders

31

:

0

11.08.

Monash Uni Barbarians - Pakenham Silverbacks

6

:

0

11.08.

Geelong Buccaneers - Melbourne Uni Royals

0

:

26

12.08.

South Eastern Predators - Monash Uni Warriors

6

:

18

12.08.

Melton Wolves - Peninsula Sharks

66

:

0

18.08.

Narrabundah Centurions - WVG/GuWi Barbarians

40

:

16

18.08.

Canberra Uni Firebirds - Astros Central Spears

33

:

0

18.08.

Monash Uni Barbarians - South Eastern Predators

0

:

48

0

:

19

0

:

16

0

:

6

0

:

7

18.08.

Croydon Rangers - Bendigo Dragons

32

:

0

7

:

0

7

:

0

12

:

0

6

:

0

18.08.

Northern Raiders - Monash Uni Warriors

8

:

34

0

:

6

2

:

20

6

:

0

0

:

8

18.08.

Gold Coast Stingrays - Bayside Ravens

0

:

64

18.08.

Griffith Uni Thunder - Toowoomba Valleys Vultures

59

:

0

18.08.

Moreton Bay Raptors - Brisbane Rhinos

8

:

92

19.08.

Ballarat Falcons - Western Crusaders

6

:

40

0

:

14

0

:

12

0

:

8

6

:

6

19.08.

Melbourne Uni Royals - Peninsula Sharks

45

:

0

15

:

0

21

:

0

2

:

0

7

:

0

25.08.

Astros Central Spears - Narrabundah Centurions

0

:

10

25.08.

WVG/GuWi Barbarians - Canberra Uni Firebirds

0

:

64

25.08.

Geelong Buccaneers - Bendigo Dragons

22

:

0

0

:

0

8

:

0

6

:

0

8

:

0

25.08.

Moreton Bay Raptors - Gold Coast Stingrays

7

:

42

25.08.

Brisbane Rhinos - Bayside Ravens

51

:

20

26.08.

Pakenham Silverbacks - Croydon Rangers

2

:

40

2

:

19

0

:

21

0

:

0

0

:

0

26.08.

Ballarat Falcons - Peninsula Sharks

44

:

0

16

:

0

22

:

0

0

:

0

6

:

0

26.08.

Melbourne Uni Royals - Monash Uni Barbarians

40

:

2

13

:

0

0

:

0

15

:

0

12

:

2

26.08.

Melton Wolves - South Eastern Predators

0

:

52

01.09.

Canberra Uni Firebirds - Narrabundah Centurions

50

:

0

01.09.

Bendigo Dragons - Melton Wolves

30

:

12

01.09.

Northern Raiders - Melbourne Uni Royals

0

:

22

0

:

0

0

:

14

0

:

0

0

:

8

01.09.

Geelong Buccaneers - Peninsula Sharks

47

:

0

01.09.

Toowoomba Valleys Vultures - Brisbane Rhinos

0

:

66

01.09.

Sydney UTS Gators - Sutherland Seahawks

26

:

8

01.09.

Sydney Uni Lions - Newcastle Kings

49

:

0

01.09.

Moreton Bay Raptors - Bayside Ravens

10

:

48

01.09.

Gold Coast Stingrays - Griffith Uni Thunder

25

:

33

01.09.

Nepean Ducks - Wollongong Mustangs

42

:

29

01.09.

Sydney UNSW Raiders - Central Coast Sharks

67

:

8

02.09.

Monash Uni Barbarians - Croydon Rangers

6

:

51

02.09.

Western Crusaders - Monash Uni Warriors

36

:

16

08.09.

WVG/GuWi Barbarians - Astros Central Spears

0

:

38

08.09.

Bendigo Dragons - Western Crusaders

9

:

50

08.09.

Adelaide Eagles - Port Adelaide Spartans

0

:

20

0

:

0

0

:

6

0

:

8

0

:

6

08.09.

Melbourne Uni Royals - Pakenham Silverbacks

36

:

0

08.09.

Sydney UNSW Raiders - Newcastle Kings

51

:

0

08.09.

South City Chiefs - Southern District Oilers

7

:

13

0

:

5

0

:

8

0

:

0

7

:

0

08.09.

West Sydney Pirates - Wollongong Mustangs

abgesagt

08.09.

Toowoomba Valleys Vultures - Bayside Ravens

10

:

57

08.09.

Ballarat Falcons - Melton Wolves

24

:

14

08.09.

Griffith Uni Thunder - Moreton Bay Raptors

48

:

0

08.09.

Nepean Ducks - Northern Sydney Rebels

14

:

51

08.09.

Brisbane Rhinos - Gold Coast Stingrays

58

:

11

08.09.

Sydney Uni Lions - Sydney UTS Gators

abgesagt

09.09.

Geelong Buccaneers - Monash Uni Warriors

0

:

26

09.09.

Northern Raiders - Monash Uni Barbarians

18

:

6

15.09.

Canberra Uni Firebirds - Astros Central Spears

20

:

6

15.09.

Croydon Rangers - Monash Uni Warriors

7

:

22

0

:

6

7

:

0

0

:

8

0

:

8

15.09.

Adelaide University Hogs - Adelaide Eagles

35

:

19

7

:

6

12

:

6

8

:

7

8

:

0

15.09.

Peninsula Sharks - Northern Raiders

0

:

60

0

:

32

0

:

21

0

:

7

0

:

0

15.09.

Sutherland Seahawks - Sydney UNSW Raiders

22

:

41

15.09.

South City Chiefs - Port Adelaide Spartans

0

:

19

0

:

12

0

:

7

0

:

0

0

:

0

15.09.

Newcastle Kings - Nepean Ducks

6

:

50

15.09.

Moreton Bay Raptors - Toowoomba Valleys Vultures

16

:

18

15.09.

Wollongong Mustangs - Sydney UTS Gators

14

:

18

15.09.

Ballarat Falcons - Monash Uni Barbarians

16

:

14

0

:

0

0

:

8

8

:

0

8

:

6

15.09.

Sydney Uni Lions - Northern Sydney Rebels

16

:

20

15.09.

Central Coast Sharks - West Sydney Pirates

8

:

50

15.09.

Brisbane Rhinos - Griffith Uni Thunder

47

:

31

15.09.

Narrabundah Centurions - WVG/GuWi Barbarians

53

:

8

16.09.

Pakenham Silverbacks - Geelong Buccaneers

0

:

51

16.09.

South Eastern Predators - Melbourne Uni Royals

0

:

20

0

:

0

0

:

6

0

:

8

0

:

6

22.09.

Astros Central Spears - Narrabundah Centurions Infos zum Spiel

22.09.

Geelong Buccaneers - Ballarat Falcons

54

:

6

22.09.

Southern District Oilers - Adelaide Eagles Infos zum Spiel

22.09.

WVG/GuWi Barbarians - Canberra Uni Firebirds Infos zum Spiel

22.09.

Western Crusaders - South Eastern Predators

42

:

0

8

:

0

16

:

0

12

:

0

6

:

0

22.09.

Melbourne Uni Royals - Monash Uni Warriors

26

:

0

22.09.

Sutherland Seahawks - Newcastle Kings

48

:

0

22.09.

Adelaide University Hogs - South City Chiefs Infos zum Spiel

22.09.

Gold Coast Stingrays - Toowoomba Valleys Vultures Infos zum Spiel

22.09.

Brisbane Rhinos - Moreton Bay Raptors

80

:

13

22.09.

Sydney UTS Gators - Nepean Ducks

41

:

13

22.09.

Griffith Uni Thunder - Bayside Ravens

20

:

17

22.09.

Sydney UNSW Raiders - Northern Sydney Rebels

42

:

38

22.09.

Melton Wolves - Monash Uni Barbarians Infos zum Spiel

22.09.

Pakenham Silverbacks - Bendigo Dragons

16

:

54

22.09.

Wollongong Mustangs - Central Coast Sharks

56

:

0

22.09.

West Sydney Pirates - Sydney Uni Lions

23

:

35

28.09.

Ballarat Falcons - South Eastern Predators Infos zum Spiel

06:00, Tom Flood Sports Center Bendigo

28.09.

Bendigo Dragons - Peninsula Sharks Infos zum Spiel

09:30, Tom Flood Sports Center Bendigo

28.09.

Adelaide University Hogs - Port Adelaide Spartans Infos zum Spiel

11:30, Port Adelaide RC

30.09.

Melton Wolves - Northern Raiders Infos zum Spiel

02:30, Lakeside Recreation Pakenham

30.09.

Western Crusaders - Croydon Rangers Infos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

30.09.

Pakenham Silverbacks - Monash Uni Warriors Infos zum Spiel

06:00, Lakeside Recreation Pakenham

06.10.

Canberra Uni Firebirds - Narrabundah Centurions Infos zum Spiel

02:30, Greenway Enclosed Oval

06.10.

Peninsula Sharks - Monash Uni Barbarians Infos zum Spiel

02:30, Hendy Street Reserve Corio

06.10.

Southern District Oilers - South City Chiefs Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

06.10.

Geelong Buccaneers - South Eastern Predators Infos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

06.10.

Brisbane Rhinos - Toowoomba Valleys Vultures Infos zum Spiel

06:00, Deception Bay Sports Centre

06.10.

Sydney UNSW Raiders - West Sydney Pirates Infos zum Spiel

07:00, Doug Rennie Field Kingswood

06.10.

Sydney Uni Lions - Sutherland Seahawks Infos zum Spiel

08:00, Robert Ziems Park Corrimal

06.10.

Adelaide Eagles - Port Adelaide Spartans Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

06.10.

Moreton Bay Raptors - Griffith Uni Thunder Infos zum Spiel

08:30, Deception Bay Sports Centre

06.10.

Newcastle Kings - Sydney UTS Gators Infos zum Spiel

10:00, Lidcombe Oval

06.10.

Central Coast Sharks - Nepean Ducks Infos zum Spiel

10:00, Doug Rennie Field Kingswood

06.10.

Gold Coast Stingrays - Bayside Ravens Infos zum Spiel

10:30, Glennon Park Nerang

06.10.

Northern Sydney Rebels - Wollongong Mustangs Infos zum Spiel

11:00, Robert Ziems Park Corrimal

06.10.

Astros Central Spears - WVG/GuWi Barbarians Infos zum Spiel

15:15, Greenway Enclosed Oval

07.10.

Ballarat Falcons - Croydon Rangers Infos zum Spiel

02:30, DR Atkinson Reserve Reservoir

07.10.

Northern Raiders - Bendigo Dragons Infos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

07.10.

Western Crusaders - Melton Wolves Infos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

13.10.

Astros Central Spears - Canberra Uni Firebirds Infos zum Spiel

02:30, Greenway Enclosed Oval

13.10.

Southern District Oilers - Port Adelaide Spartans Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

13.10.

Geelong Buccaneers - Croydon Rangers Infos zum Spiel

06:00, Tom Flood Sports Center Bendigo

13.10.

Northern Raiders - Western Crusaders Infos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

13.10.

Sydney Uni Lions - Nepean Ducks Infos zum Spiel

07:00, Craik Park Austral

13.10.

Gold Coast Stingrays - Griffith Uni Thunder Infos zum Spiel

08:00, Glennon Park Nerang

13.10.

Brisbane Rhinos - Bayside Ravens Infos zum Spiel

08:00, Hyde Park Regents Park

13.10.

Wollongong Mustangs - Newcastle Kings Infos zum Spiel

08:00, Lidcombe Oval

13.10.

Adelaide University Hogs - South City Chiefs Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

13.10.

Moreton Bay Raptors - Toowoomba Valleys Vultures Infos zum Spiel

08:30, Deception Bay Sports Centre

13.10.

Sydney UNSW Raiders - Sydney UTS Gators Infos zum Spiel

09:00, Neptune Park Revesby

13.10.

Bendigo Dragons - Monash Uni Warriors Infos zum Spiel

09:30, Tom Flood Sports Center Bendigo

13.10.

Sutherland Seahawks - West Sydney Pirates Infos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

13.10.

Northern Sydney Rebels - Central Coast Sharks Infos zum Spiel

11:00, Lidcombe Oval

14.10.

Melbourne Uni Royals - Melton Wolves Infos zum Spiel

02:30, Lakeside Recreation Pakenham

14.10.

Pakenham Silverbacks - South Eastern Predators Infos zum Spiel

06:00, Lakeside Recreation Pakenham

20.10.

Narrabundah Centurions - WVG/GuWi Barbarians Infos zum Spiel

02:30, Greenway Enclosed Oval

20.10.

Ballarat Falcons - Monash Uni Warriors Infos zum Spiel

02:30, DR Atkinson Reserve Reservoir

20.10.

Pakenham Silverbacks - Melton Wolves Infos zum Spiel

02:30, MacPherson Park Toolern Vale

20.10.

Adelaide Eagles - South City Chiefs Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

20.10.

Northern Raiders - Geelong Buccaneers Infos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

20.10.

South Eastern Predators - Peninsula Sharks Infos zum Spiel

06:00, MacPherson Park Toolern Vale

20.10.

Sydney Uni Lions - Wollongong Mustangs Infos zum Spiel

07:00, Neptune Park Revesby

20.10.

Gold Coast Stingrays - Brisbane Rhinos Infos zum Spiel

08:00, Glennon Park Nerang

20.10.

Toowoomba Valleys Vultures - Griffith Uni Thunder Infos zum Spiel

08:00, Herb Steinohrt Oval

20.10.

Moreton Bay Raptors - Bayside Ravens Infos zum Spiel

08:00, Deception Bay Sports Centre

20.10.

Southern District Oilers - Adelaide University Hogs Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

20.10.

Northern Sydney Rebels - Newcastle Kings Infos zum Spiel

09:00

20.10.

West Sydney Pirates - Sydney UTS Gators Infos zum Spiel

10:00, Neptune Park Revesby

20.10.

Sutherland Seahawks - Central Coast Sharks Infos zum Spiel

14:00

21.10.

Western Crusaders - Melbourne Uni Royals Infos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

27.10.

Western Crusaders - Geelong Buccaneers Infos zum Spiel

02:30, Ranger Field Croydon

27.10.

WVG/GuWi Barbarians - Canberra Uni Firebirds Infos zum Spiel

02:30, Gungahlin Enclosed Oval

27.10.

Southern District Oilers - Adelaide Eagles Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

27.10.

Croydon Rangers - Peninsula Sharks Infos zum Spiel

06:00, Ranger Field Croydon

27.10.

Pakenham Silverbacks - Ballarat Falcons Infos zum Spiel

06:00, Tom Flood Sports Center Bendigo

27.10.

Sydney UTS Gators - Central Coast Sharks Infos zum Spiel

07:00, Craik Park Austral

27.10.

Northern Sydney Rebels - Sutherland Seahawks Infos zum Spiel

07:00, Th. Sq. Sydney University Camperdown

27.10.

Brisbane Rhinos - Griffith Uni Thunder Infos zum Spiel

08:00, Hyde Park Regents Park

27.10.

Toowoomba Valleys Vultures - Bayside Ravens Infos zum Spiel

08:00, Herb Steinohrt Oval

27.10.

Adelaide University Hogs - Port Adelaide Spartans Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

27.10.

Bendigo Dragons - Monash Uni Barbarians Infos zum Spiel

09:30, Tom Flood Sports Center Bendigo

27.10.

Nepean Ducks - West Sydney Pirates Infos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

27.10.

Sydney UNSW Raiders - Sydney Uni Lions Infos zum Spiel

10:00, Th. Sq. Sydney University Camperdown

27.10.

Gold Coast Stingrays - Moreton Bay Raptors Infos zum Spiel

10:30, Glennon Park Nerang

27.10.

Narrabundah Centurions - Astros Central Spears Infos zum Spiel

15:15, Gungahlin Enclosed Oval

28.10.

Northern Raiders - South Eastern Predators Infos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

03.11.

South City Chiefs - Adelaide University Hogs Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

03.11.

Nepean Ducks - Sutherland Seahawks Infos zum Spiel

07:00, Robert Ziems Park Corrimal

03.11.

West Sydney Pirates - Northern Sydney Rebels Infos zum Spiel

07:00, Sir Joseph Banks Oval Bateau Bay

03.11.

Toowoomba Valleys Vultures - Gold Coast Stingrays Infos zum Spiel

08:00, Herb Steinohrt Oval

03.11.

Port Adelaide Spartans - Adelaide Eagles Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

03.11.

Sydney UNSW Raiders - Wollongong Mustangs Infos zum Spiel

10:00, Robert Ziems Park Corrimal

03.11.

Newcastle Kings - Central Coast Sharks Infos zum Spiel

10:00, Sir Joseph Banks Oval Bateau Bay

03.11.

Bayside Ravens - Griffith Uni Thunder Infos zum Spiel

10:30, Sunshine Coast Stadium Bokarina

10.11.

Adelaide Eagles - Southern District Oilers Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

10.11.

Wollongong Mustangs - Sutherland Seahawks Infos zum Spiel

07:00, Forestville Oval

10.11.

Newcastle Kings - West Sydney Pirates Infos zum Spiel

07:00, Doug Rennie Field Kingswood

10.11.

Port Adelaide Spartans - South City Chiefs Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

10.11.

Sydney UTS Gators - Northern Sydney Rebels Infos zum Spiel

10:00, Forestville Oval

10.11.

Sydney Uni Lions - Central Coast Sharks Infos zum Spiel

10:00, Lidcombe Oval

10.11.

Sydney UNSW Raiders - Nepean Ducks Infos zum Spiel

10:00, Doug Rennie Field Kingswood

17.11.

Port Adelaide Spartans - Adelaide University Hogs Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

17.11.

Sutherland Seahawks - Sydney UNSW Raiders Infos zum Spiel

07:00, Forestville Oval

17.11.

West Sydney Pirates - Wollongong Mustangs Infos zum Spiel

07:00, Doug Rennie Field Kingswood

17.11.

South City Chiefs - Southern District Oilers Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

17.11.

Sydney UTS Gators - Newcastle Kings Infos zum Spiel

09:00, Lidcombe Oval

17.11.

Sydney Uni Lions - Northern Sydney Rebels Infos zum Spiel

10:00, Forestville Oval

17.11.

Central Coast Sharks - Nepean Ducks Infos zum Spiel

10:00, Doug Rennie Field Kingswood

24.11.

South City Chiefs - Adelaide Eagles Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

24.11.

Wollongong Mustangs - Nepean Ducks Infos zum Spiel

07:00, Craik Park Austral

24.11.

Central Coast Sharks - Newcastle Kings Infos zum Spiel

07:00, Lidcombe Oval

24.11.

Adelaide University Hogs - Southern District Oilers Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

24.11.

Sydney UNSW Raiders - West Sydney Pirates Infos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

24.11.

Sydney Uni Lions - Sydney UTS Gators Infos zum Spiel

10:00, Neptune Park Revesby

24.11.

Northern Sydney Rebels - Sutherland Seahawks Infos zum Spiel

10:00, Lidcombe Oval

01.12.

Port Adelaide Spartans - Southern District Oilers Infos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

01.12.

Adelaide Eagles - Adelaide University Hogs Infos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

Halbfinale

03.11.

2. ACT Gridiron - 3. ACT Gridiron

10.11.

1. Gridiron Victoria Division I - 4. Gridiron Victoria Division I

10.11.

2. Gridiron Victoria Division I - 3. Gridiron Victoria Division I

Capital Bowl

10.11.

1. ACT Gridiron - 2. ACT Gridiron / 3. ACT Gridiron

Halbfinale

10.11.

1. Gridiron Queensland - 4. Gridiron Queensland

10.11.

2. Gridiron Queensland - 3. Gridiron Queensland

Sunbowl

10.11.

1. Gridiron Queensland / 4. Gridiron Queensland - 2. Gridiron Queensland / 3. Gridiron Queensland

Easts Leagues Club Coorparoo

Vic Bowl

17.11.

1. Gridiron Victoria Division I / 4. Gridiron Victoria Division I - 2. Gridiron Victoria Division I / 3. Gridiron Victoria Division I

Viertelfinale

01.12.

3. Gridiron New South Wales - 6. Gridiron New South Wales

01.12.

4. Gridiron New South Wales - 5. Gridiron New South Wales

Halbfinale

08.12.

1. Gridiron New South Wales - 4. Gridiron New South Wales / 5. Gridiron New South Wales

08.12.

2. Gridiron New South Wales - 3. Gridiron New South Wales / 6. Gridiron New South Wales

08.12.

2. Gridiron South Australia - 3. Gridiron South Australia

Waratah Bowl

15.12.

Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale

Finale

15.12.

1. Gridiron South Australia - 2. Gridiron South Australia / 3. Gridiron South Australia

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

German Bowl XL
www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: