GFL Juniors 2024

GFL Juniors Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Paderborn Dolphins

Düsseldorf Panther

(A)

27.04.

Hamburg Huskies

(H)

04.05.

Dresden Monarchs

(A)

25.05.

Potsdam Royals

(H)

08.06.

Cologne Crocodiles

(H)

22.06.

Lübeck Cougars

(A)

29.06.

Braunschweig Junior Lions

(A)

07.07.

Berlin Adler

(H)

13.07.

Paderborn Dolphins

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Düsseldorf Panther

Paderborn Dolphins

(H)

27.04.

Braunschweig Junior Lions

(A)

04.05.

Cologne Crocodiles

(H)

18.05.

Berlin Adler

(A)

26.05.

Potsdam Royals

(A)

22.06.

Hamburg Huskies

(H)

29.06.

Lübeck Cougars

(H)

13.07.

Dresden Monarchs

(A)

20.07.

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cologne Crocodiles

Hamburg Huskies

(A)

27.04.

Potsdam Royals

(H)

04.05.

Düsseldorf Panther

(A)

18.05.

Braunschweig Junior Lions

(A)

25.05.

Lübeck Cougars

(H)

08.06.

Paderborn Dolphins

(A)

22.06.

Dresden Monarchs

(H)

13.07.

Berlin Adler

(H)

20.07.

Cologne Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Huskies

Cologne Crocodiles

(H)

27.04.

Paderborn Dolphins

(A)

04.05.

Dresden Monarchs

(H)

18.05.

Lübeck Cougars

(A)

25.05.

Braunschweig Junior Lions

(H)

08.06.

Berlin Adler

(H)

23.06.

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Potsdam Royals

(A)

14.07.

Hamburg Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Potsdam Royals

Dresden Monarchs

(H)

28.04.

Cologne Crocodiles

(A)

04.05.

Braunschweig Junior Lions

(H)

18.05.

Paderborn Dolphins

(A)

08.06.

Düsseldorf Panther

(H)

22.06.

Berlin Adler

(A)

30.06.

Hamburg Huskies

(H)

14.07.

Lübeck Cougars

(A)

20.07.

Potsdam Royals

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Adler

Braunschweig Junior Lions

(H)

28.04.

Lübeck Cougars

(A)

18.05.

Düsseldorf Panther

(H)

26.05.

Dresden Monarchs

(H)

09.06.

Hamburg Huskies

(A)

23.06.

Potsdam Royals

(H)

30.06.

Paderborn Dolphins

(A)

13.07.

Cologne Crocodiles

(A)

20.07.

Berlin Adler

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Braunschweig Junior Lions

Berlin Adler

(A)

28.04.

Düsseldorf Panther

(H)

04.05.

Potsdam Royals

(A)

18.05.

Cologne Crocodiles

(H)

25.05.

Hamburg Huskies

(A)

08.06.

Lübeck Cougars

(H)

23.06.

Dresden Monarchs

(A)

30.06.

Paderborn Dolphins

(H)

07.07.

Braunschweig Junior Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lübeck Cougars

Dresden Monarchs

(A)

04.05.

Berlin Adler

(H)

18.05.

Hamburg Huskies

(H)

25.05.

Cologne Crocodiles

(A)

08.06.

Braunschweig Junior Lions

(A)

23.06.

Paderborn Dolphins

(H)

29.06.

Düsseldorf Panther

(A)

13.07.

Potsdam Royals

(H)

20.07.

Lübeck Cougars

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

28.04.

Lübeck Cougars

(H)

04.05.

Hamburg Huskies

(A)

18.05.

Paderborn Dolphins

(H)

25.05.

Berlin Adler

(A)

09.06.

Braunschweig Junior Lions

(H)

30.06.

Cologne Crocodiles

(A)

13.07.

Düsseldorf Panther

(H)

20.07.

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

GFL Juniors Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fursty Razorbacks

Saarland Hurricanes

(A)

27.04.

Stuttgart Scorpions

(H)

04.05.

Bad Homburg Sentinels

(A)

18.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

25.05.

Troisdorf Jets

(H)

22.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

13.07.

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.07.

Fursty Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gießen Golden Dragons

Troisdorf Jets

(A)

28.04.

Bad Homburg Sentinels

(H)

05.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

19.05.

Saarland Hurricanes

(H)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

09.06.

Munich Cowboys

(H)

23.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

29.06.

Fursty Razorbacks

(H)

13.07.

Gießen Golden Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

Bad Homburg Sentinels

(A)

27.04.

Munich Cowboys

(H)

19.05.

Fursty Razorbacks

(A)

25.05.

Gießen Golden Dragons

(H)

09.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

23.06.

Troisdorf Jets

(A)

07.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

14.07.

Saarland Hurricanes

(A)

20.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Homburg Sentinels

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

27.04.

Gießen Golden Dragons

(A)

05.05.

Fursty Razorbacks

(H)

18.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

25.05.

Munich Cowboys

(A)

08.06.

Saarland Hurricanes

(A)

29.06.

Troisdorf Jets

(H)

13.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

20.07.

Bad Homburg Sentinels

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Troisdorf Jets

Gießen Golden Dragons

(H)

28.04.

Wiesbaden Phantoms

(H)

04.05.

Saarland Hurricanes

(A)

18.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

09.06.

Fursty Razorbacks

(A)

22.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

07.07.

Bad Homburg Sentinels

(A)

13.07.

Munich Cowboys

(H)

20.07.

Troisdorf Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saarland Hurricanes

Fursty Razorbacks

(H)

27.04.

Munich Cowboys

(A)

04.05.

Troisdorf Jets

(H)

18.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

26.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

08.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

22.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

29.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

20.07.

Saarland Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stuttgart Scorpions

Wiesbaden Phantoms

(H)

27.04.

Fursty Razorbacks

(A)

04.05.

Gießen Golden Dragons

(H)

19.05.

Munich Cowboys

(A)

26.05.

Troisdorf Jets

(H)

09.06.

Saarland Hurricanes

(H)

22.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14.07.

Bad Homburg Sentinels

(A)

20.07.

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Munich Cowboys

Saarland Hurricanes

(H)

04.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Bad Homburg Sentinels

(H)

08.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

23.06.

Fursty Razorbacks

(A)

30.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

06.07.

Troisdorf Jets

(A)

20.07.

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wiesbaden Phantoms

Stuttgart Scorpions

(A)

27.04.

Troisdorf Jets

(A)

04.05.

Bad Homburg Sentinels

(H)

25.05.

Saarland Hurricanes

(H)

08.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

23.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

29.06.

Munich Cowboys

(A)

06.07.

Fursty Razorbacks

(H)

20.07.

Wiesbaden Phantoms

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Düsseldorf Panther - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, BSA Garath

27.04.

Stuttgart Scorpions - Wiesbaden PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

27.04.

Saarland Hurricanes - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Matzenberg Saarbrücken

27.04.

Bad Homburg Sentinels - Schwäbisch Hall UnicornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Nordwest

27.04.

Hamburg Huskies - Cologne CrocodilesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kasim Edebali Field

28.04.

Berlin Adler - Braunschweig Junior LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stade Napoleon

28.04.

Potsdam Royals - Dresden MonarchsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

28.04.

Troisdorf Jets - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Aggerstadion

komplette Saison:

27.04.

Düsseldorf Panther - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, BSA Garath

27.04.

Stuttgart Scorpions - Wiesbaden PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

27.04.

Saarland Hurricanes - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Matzenberg Saarbrücken

27.04.

Bad Homburg Sentinels - Schwäbisch Hall UnicornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Nordwest

27.04.

Hamburg Huskies - Cologne CrocodilesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kasim Edebali Field

28.04.

Berlin Adler - Braunschweig Junior LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stade Napoleon

28.04.

Potsdam Royals - Dresden MonarchsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

28.04.

Troisdorf Jets - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Aggerstadion

04.05.

Cologne Crocodiles - Potsdam RoyalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Bocklemünd Köln

04.05.

Dresden Monarchs - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

04.05.

Braunschweig Junior Lions - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

04.05.

Paderborn Dolphins - Hamburg HuskiesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

04.05.

Munich Cowboys - Saarland HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dantestadion München

04.05.

Fursty Razorbacks - Stuttgart ScorpionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

04.05.

Troisdorf Jets - Wiesbaden PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Aggerstadion

05.05.

Gießen Golden Dragons - Bad Homburg SentinelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, MTV-Sportplatz

18.05.

Lübeck Cougars - Berlin AdlerInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Vorwerker Straße

18.05.

Düsseldorf Panther - Cologne CrocodilesInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, BSA Garath

18.05.

Potsdam Royals - Braunschweig Junior LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

18.05.

Saarland Hurricanes - Troisdorf JetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Matzenberg Saarbrücken

18.05.

Bad Homburg Sentinels - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Nordwest

18.05.

Hamburg Huskies - Dresden MonarchsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kasim Edebali Field

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns - Munich CowboysInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Hagenbachstadion

19.05.

Stuttgart Scorpions - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

25.05.

Fursty Razorbacks - Schwäbisch Hall UnicornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

25.05.

Lübeck Cougars - Hamburg HuskiesInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Buniamshof

25.05.

Dresden Monarchs - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

25.05.

Braunschweig Junior Lions - Cologne CrocodilesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

25.05.

Wiesbaden Phantoms - Bad Homburg SentinelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Europaviertel

26.05.

Munich Cowboys - Stuttgart ScorpionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dantestadion München

26.05.

Berlin Adler - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stade Napoleon

26.05.

Gießen Golden Dragons - Saarland HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wingertstraße Wölfersheim

08.06.

Cologne Crocodiles - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Bocklemünd Köln

08.06.

Paderborn Dolphins - Potsdam RoyalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

08.06.

Hamburg Huskies - Braunschweig Junior LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kasim Edebali Field

08.06.

Munich Cowboys - Bad Homburg SentinelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dantestadion München

08.06.

Wiesbaden Phantoms - Saarland HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Europaviertel

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Hagenbachstadion

09.06.

Stuttgart Scorpions - Troisdorf JetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, tus-Platz 1

09.06.

Berlin Adler - Dresden MonarchsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stade Napoleon

22.06.

Stuttgart Scorpions - Saarland HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

22.06.

Potsdam Royals - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

22.06.

Paderborn Dolphins - Cologne CrocodilesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

22.06.

Fursty Razorbacks - Troisdorf JetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

23.06.

Schwäbisch Hall Unicorns - Wiesbaden PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Hagenbachstadion

23.06.

Braunschweig Junior Lions - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

23.06.

Gießen Golden Dragons - Munich CowboysInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, MTV-Sportplatz

23.06.

Hamburg Huskies - Berlin AdlerInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kasim Edebali Field

29.06.

Düsseldorf Panther - Hamburg HuskiesInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, BSA Garath

29.06.

Lübeck Cougars - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Vorwerker Straße

29.06.

Saarland Hurricanes - Bad Homburg SentinelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Matzenberg Saarbrücken

29.06.

Wiesbaden Phantoms - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Europaviertel

30.06.

Berlin Adler - Potsdam RoyalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stade Napoleon

30.06.

Dresden Monarchs - Braunschweig Junior LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

30.06.

Fursty Razorbacks - Munich CowboysInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

06.07.

Munich Cowboys - Wiesbaden PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dantestadion München

07.07.

Braunschweig Junior Lions - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Rote Wiese

07.07.

Troisdorf Jets - Schwäbisch Hall UnicornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Aggerstadion

13.07.

Cologne Crocodiles - Dresden MonarchsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Bocklemünd Köln

13.07.

Düsseldorf Panther - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Kleine Kampfbahn Esprit-Arena

13.07.

Gießen Golden Dragons - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, MTV-Sportplatz

13.07.

Paderborn Dolphins - Berlin AdlerInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

13.07.

Bad Homburg Sentinels - Troisdorf JetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Nordwest

14.07.

Schwäbisch Hall Unicorns - Stuttgart ScorpionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Hagenbachstadion

14.07.

Potsdam Royals - Hamburg HuskiesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

20.07.

Saarland Hurricanes - Schwäbisch Hall UnicornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Hermann-Neuberger-Stadion Völklingen

20.07.

Cologne Crocodiles - Berlin AdlerInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Bocklemünd Köln

20.07.

Bad Homburg Sentinels - Stuttgart ScorpionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportzentrum Nordwest

20.07.

Dresden Monarchs - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

20.07.

Lübeck Cougars - Potsdam RoyalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Vorwerker Straße

20.07.

Troisdorf Jets - Munich CowboysInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Aggerstadion

20.07.

Wiesbaden Phantoms - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Europaviertel

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2020

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: