6. Liga 2024

25.05.

Iserlohn Titans - Phoenix BergischlandInfos zum Spiel

15:00

25.05.

Lüdenscheid Lightnings - Herne Black BaronsInfos zum Spiel

15:00

25.05.

Bruchsal Rebels - Filderstadt MustangsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Eschenweg

25.05.

Aurich Eastfrisian Ducks - Delmenhorst BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Barger Weg

26.05.

Hamburg Wild Tigers - Flensburg SealordsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportplatz Wandsetal

26.05.

Hildesheim Invaders II - Celle Stallions

abgesagt

26.05.

Ravensburg Razorbacks II - Neckar HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSB-Rechenwiesen

26.05.

Neumünster Demons - Rendsburg Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

26.05.

Badener Greifs - Bretten Black PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Carl-Kaufmann-Stadion Karlsruhe

Landesliga Nord 1

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hamburg Wild Tigers

Neumünster Demons

(H)

62

:

0

Rendsburg Black Knights

(A)

56

:

0

Flensburg Sealords

(H)

26.05.

Rendsburg Black Knights

(H)

02.06.

Ostholstein Vikings

(H)

07.07.

Neumünster Demons

(A)

14.07.

Flensburg Sealords

(A)

08.09.

Ostholstein Vikings

(A)

21.09.

Hamburg Wild Tigers

1.000

2

2

0

0

118

:

0

1.000

1

1

0

0

62

:

0

1.000

1

1

0

0

56

:

0

Ostholstein Vikings

Flensburg Sealords

(H)

20

:

12

Flensburg Sealords

(A)

02.06.

Neumünster Demons

(H)

15.06.

Rendsburg Black Knights

(H)

29.06.

Hamburg Wild Tigers

(A)

07.07.

Rendsburg Black Knights

(A)

20.07.

Neumünster Demons

(A)

08.09.

Hamburg Wild Tigers

(H)

21.09.

Ostholstein Vikings

1.000

1

1

0

0

20

:

12

1.000

1

1

0

0

20

:

12

.000

0

0

0

0

0

:

0

Flensburg Sealords

Ostholstein Vikings

(A)

12

:

20

Rendsburg Black Knights

(A)

60

:

0

Hamburg Wild Tigers

(A)

26.05.

Ostholstein Vikings

(H)

02.06.

Neumünster Demons

(H)

29.06.

Rendsburg Black Knights

(H)

28.07.

Hamburg Wild Tigers

(H)

08.09.

Neumünster Demons

(A)

22.09.

Flensburg Sealords

.500

2

1

1

0

72

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.500

2

1

1

0

72

:

20

Neumünster Demons

Hamburg Wild Tigers

(A)

0

:

62

Rendsburg Black Knights

(H)

26.05.

Ostholstein Vikings

(A)

15.06.

Flensburg Sealords

(A)

29.06.

Hamburg Wild Tigers

(H)

14.07.

Rendsburg Black Knights

(A)

31.08.

Ostholstein Vikings

(H)

08.09.

Flensburg Sealords

(H)

22.09.

Neumünster Demons

.000

1

0

1

0

0

:

62

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

62

Rendsburg Black Knights

Flensburg Sealords

(H)

0

:

60

Hamburg Wild Tigers

(H)

0

:

56

Neumünster Demons

(A)

26.05.

Hamburg Wild Tigers

(A)

02.06.

Ostholstein Vikings

(A)

29.06.

Ostholstein Vikings

(H)

20.07.

Flensburg Sealords

(A)

28.07.

Neumünster Demons

(H)

31.08.

Rendsburg Black Knights

.000

2

0

2

0

0

:

116

.000

2

0

2

0

0

:

116

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Nord 2

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Delmenhorst Bulldogs

Emhusen Windmills

(A)

32

:

6

Cuxhaven Northstars

(A)

52

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

25.05.

Emhusen Windmills

(H)

09.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

23.06.

Cuxhaven Northstars

(H)

10.08.

Delmenhorst Bulldogs

1.000

2

2

0

0

84

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

2

2

0

0

84

:

6

Emhusen Windmills

Delmenhorst Bulldogs

(H)

6

:

32

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30

:

14

Cuxhaven Northstars

(H)

01.06.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

09.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

24.08.

Cuxhaven Northstars

(A)

08.09.

Emhusen Windmills

.500

2

1

1

0

36

:

46

.500

2

1

1

0

36

:

46

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

Emhusen Windmills

(A)

14

:

30

Delmenhorst Bulldogs

(H)

25.05.

Cuxhaven Northstars

(A)

16.06.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

23.06.

Cuxhaven Northstars

(H)

17.08.

Emhusen Windmills

(H)

24.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

.000

1

0

1

0

14

:

30

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

14

:

30

Cuxhaven Northstars

Delmenhorst Bulldogs

(H)

0

:

52

Emhusen Windmills

(A)

01.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

16.06.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

10.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

17.08.

Emhusen Windmills

(H)

08.09.

Cuxhaven Northstars

.000

1

0

1

0

0

:

52

.000

1

0

1

0

0

:

52

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Nord 3

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hannover Grizzlies II

Celle Stallions

(A)

20.04.

Rehburg RRRocket

(A)

28

:

3

Celle Stallions

(H)

11.05.

Hildesheim Invaders II

(H)

02.06.

Wolfenbüttel Black Wolves

(H)

09.06.

Rehburg RRRocket

(H)

23.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

11.08.

Wolfenbüttel Black Wolves

(A)

31.08.

Hannover Grizzlies II

1.000

1

1

0

0

28

:

3

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

28

:

3

Wolfenbüttel Black Wolves

Rehburg RRRocket

(A)

28

:

26

Celle Stallions

(A)

04.05.

Hannover Grizzlies II

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

03.08.

Rehburg RRRocket

(H)

17.08.

Celle Stallions

(H)

24.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

31.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

21.09.

Wolfenbüttel Black Wolves

1.000

1

1

0

0

28

:

26

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

28

:

26

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(H)

20.04.

Wolfenbüttel Black Wolves

(H)

04.05.

Hannover Grizzlies II

(A)

11.05.

Hildesheim Invaders II

(A)

26.05.

Rehburg RRRocket

(A)

02.06.

Wolfenbüttel Black Wolves

(A)

24.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

07.09.

Rehburg RRRocket

(H)

15.09.

Celle Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hildesheim Invaders II

Celle Stallions

(H)

26.05.

Hannover Grizzlies II

(A)

02.06.

Rehburg RRRocket

(A)

08.06.

Wolfenbüttel Black Wolves

(A)

03.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

11.08.

Rehburg RRRocket

(H)

01.09.

Celle Stallions

(A)

07.09.

Wolfenbüttel Black Wolves

(H)

21.09.

Hildesheim Invaders II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rehburg RRRocket

Wolfenbüttel Black Wolves

(H)

26

:

28

Hannover Grizzlies II

(H)

3

:

28

Celle Stallions

(H)

02.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

08.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

23.06.

Wolfenbüttel Black Wolves

(A)

17.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

01.09.

Celle Stallions

(A)

15.09.

Rehburg RRRocket

.000

2

0

2

0

29

:

56

.000

2

0

2

0

29

:

56

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erzgebirge Miners

Husaren Großenhain

(A)

29

:

0

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

13

:

7

Freiberg Phantoms

(A)

16.06.

Freiberg Phantoms

(H)

18.08.

Husaren Großenhain

(H)

01.09.

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

15.09.

Erzgebirge Miners

1.000

2

2

0

0

42

:

7

1.000

1

1

0

0

13

:

7

1.000

1

1

0

0

29

:

0

Freiberg Phantoms

Husaren Großenhain

(H)

22

:

0

Erzgebirge Miners

(H)

16.06.

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

23.06.

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

04.08.

Erzgebirge Miners

(A)

18.08.

Husaren Großenhain

(A)

14.09.

Freiberg Phantoms

1.000

1

1

0

0

22

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Burgenlandkreis Underdogs

Erzgebirge Miners

(A)

7

:

13

Husaren Großenhain

(H)

09.06.

Freiberg Phantoms

(H)

23.06.

Freiberg Phantoms

(A)

04.08.

Husaren Großenhain

(A)

18.08.

Erzgebirge Miners

(H)

15.09.

Burgenlandkreis Underdogs

.000

1

0

1

0

7

:

13

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

7

:

13

Husaren Großenhain

Erzgebirge Miners

(H)

0

:

29

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

22

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

09.06.

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

18.08.

Erzgebirge Miners

(A)

01.09.

Freiberg Phantoms

(H)

14.09.

Husaren Großenhain

.000

2

0

2

0

0

:

51

.000

1

0

1

0

0

:

29

.000

1

0

1

0

0

:

22

Landesliga NRW Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Lüdenscheid Lightnings

Elsen Knights

(H)

41

:

0

Phoenix Bergischland

(H)

27

:

14

Herne Black Barons

(H)

25.05.

Iserlohn Titans

(H)

08.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

16.06.

Cologne Ronin

(A)

22.06.

Euskirchen Lions

(H)

10.08.

Elsen Knights

(A)

07.09.

Herne Black Barons

(A)

22.09.

Iserlohn Titans

(A)

28.09.

Lüdenscheid Lightnings

1.000

2

2

0

0

68

:

14

1.000

2

2

0

0

68

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elsen Knights

Lüdenscheid Lightnings

(A)

0

:

41

Iserlohn Titans

(H)

20

:

12

Euskirchen Lions

(H)

01.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

23.06.

Herne Black Barons

(H)

29.06.

Phoenix Bergischland

(A)

24.08.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

07.09.

Herne Black Barons

(A)

29.09.

Cologne Ronin

(H)

12.10.

Iserlohn Titans

(A)

26.10.

Elsen Knights

.500

2

1

1

0

20

:

53

1.000

1

1

0

0

20

:

12

.000

1

0

1

0

0

:

41

Herne Black Barons

Lüdenscheid Lightnings

(A)

25.05.

Elsen Knights

(A)

29.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

17.08.

Cologne Ronin

(H)

25.08.

Euskirchen Lions

(A)

08.09.

Iserlohn Titans

(A)

15.09.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

22.09.

Elsen Knights

(H)

29.09.

Iserlohn Titans

(H)

06.10.

Phoenix Bergischland

(A)

26.10.

Herne Black Barons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Iserlohn Titans

Euskirchen Lions

(A)

22

:

23

Elsen Knights

(A)

12

:

20

Phoenix Bergischland

(H)

25.05.

Lüdenscheid Lightnings

(A)

08.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

01.09.

Herne Black Barons

(H)

15.09.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

28.09.

Herne Black Barons

(A)

06.10.

Cologne Ronin

(A)

19.10.

Elsen Knights

(H)

26.10.

Iserlohn Titans

.000

2

0

2

0

34

:

43

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

2

0

2

0

34

:

43

Landesliga NRW West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Euskirchen Lions

Iserlohn Titans

(H)

23

:

22

Cologne Ronin

(H)

47

:

12

Elsen Knights

(A)

01.06.

Phoenix Bergischland

(H)

23.06.

Cologne Ronin

(A)

30.06.

Lüdenscheid Lightnings

(A)

10.08.

Herne Black Barons

(H)

08.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

28.09.

Phoenix Bergischland

(A)

05.10.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

13.10.

Euskirchen Lions

1.000

2

2

0

0

70

:

34

1.000

2

2

0

0

70

:

34

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kreis Heinsberg Bisons

Cologne Ronin

(A)

09.06.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

16.06.

Elsen Knights

(H)

23.06.

Herne Black Barons

(A)

17.08.

Iserlohn Titans

(A)

01.09.

Cologne Ronin

(H)

08.09.

Phoenix Bergischland

(H)

15.09.

Euskirchen Lions

(A)

28.09.

Euskirchen Lions

(H)

13.10.

Phoenix Bergischland

(A)

19.10.

Kreis Heinsberg Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Phoenix Bergischland

Lüdenscheid Lightnings

(A)

14

:

27

Iserlohn Titans

(A)

25.05.

Cologne Ronin

(H)

01.06.

Euskirchen Lions

(A)

23.06.

Elsen Knights

(H)

24.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

15.09.

Cologne Ronin

(A)

29.09.

Euskirchen Lions

(H)

05.10.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

19.10.

Herne Black Barons

(H)

26.10.

Phoenix Bergischland

.000

1

0

1

0

14

:

27

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

14

:

27

Cologne Ronin

Euskirchen Lions

(A)

12

:

47

Phoenix Bergischland

(A)

01.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

09.06.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

22.06.

Euskirchen Lions

(H)

30.06.

Herne Black Barons

(A)

25.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

08.09.

Phoenix Bergischland

(H)

29.09.

Elsen Knights

(A)

12.10.

Iserlohn Titans

(H)

19.10.

Cologne Ronin

.000

1

0

1

0

12

:

47

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

12

:

47

Verbandsliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rhein-Main Rockets Offenbach

Rhein-Main Rockets Offenbach

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saar-Pfalz Celtics

Saar-Pfalz Celtics

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gernsheim Gladiators

Gernsheim Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Alzey Lions

Alzey Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bezirksliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Ravensburg Razorbacks II

Bruchsal Rebels

(H)

27

:

0

Bruchsal Rebels

(A)

12

:

6

Badener Greifs

(A)

3

:

28

Pforzheim Wilddogs II

(H)

24

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

56

:

3

Filderstadt Mustangs

(H)

28

:

14

Bretten Black Panthers

(A)

33

:

30

Neckar Hammers

(H)

26.05.

Pforzheim Wilddogs II

(A)

16.06.

Filderstadt Mustangs

(A)

30.06.

Neckar Hammers

(A)

13.07.

Badener Greifs

(H)

21.07.

Ravensburg Razorbacks II

.857

7

6

1

0

183

:

81

1.000

4

4

0

0

135

:

17

.667

3

2

1

0

48

:

64

Badener Greifs

Filderstadt Mustangs

(A)

14

:

12

Ravensburg Razorbacks II

(H)

28

:

3

Bruchsal Rebels

(H)

14

:

20

Bretten Black Panthers

(H)

26.05.

Pforzheim Wilddogs II

(A)

09.06.

Filderstadt Mustangs

(H)

16.06.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

23.06.

Bruchsal Rebels

(A)

30.06.

Neckar Hammers

(H)

07.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

21.07.

Bretten Black Panthers

(A)

28.07.

Neckar Hammers

(A)

03.08.

Badener Greifs

.667

3

2

1

0

56

:

35

.500

2

1

1

0

42

:

23

1.000

1

1

0

0

14

:

12

Neckar Hammers

Bruchsal Rebels

(H)

0

:

6

Filderstadt Mustangs

(A)

12

:

27

Pforzheim Wilddogs II

(H)

30

:

7

Bretten Black Panthers

(H)

41

:

7

Pforzheim Wilddogs II

(A)

24

:

7

Ravensburg Razorbacks II

(A)

26.05.

Bruchsal Rebels

(A)

16.06.

Bretten Black Panthers

(A)

23.06.

Badener Greifs

(A)

07.07.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

13.07.

Filderstadt Mustangs

(H)

27.07.

Badener Greifs

(H)

03.08.

Neckar Hammers

.600

5

3

2

0

107

:

54

.667

3

2

1

0

71

:

20

.500

2

1

1

0

36

:

34

Pforzheim Wilddogs II

Bruchsal Rebels

(H)

13

:

8

Bruchsal Rebels

(A)

13

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

34

:

28

Bretten Black Panthers

(A)

34

:

31

Ravensburg Razorbacks II

(A)

0

:

24

Neckar Hammers

(A)

7

:

30

Neckar Hammers

(H)

7

:

24

Badener Greifs

(H)

09.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16.06.

Badener Greifs

(A)

23.06.

Filderstadt Mustangs

(A)

07.07.

Filderstadt Mustangs

(H)

14.07.

Pforzheim Wilddogs II

.571

7

4

3

0

108

:

145

.667

3

2

1

0

54

:

60

.500

4

2

2

0

54

:

85

Filderstadt Mustangs

Badener Greifs

(H)

12

:

14

Bruchsal Rebels

(H)

29

:

6

Bretten Black Panthers

(A)

21.04.

Neckar Hammers

(H)

27

:

12

Ravensburg Razorbacks II

(A)

14

:

28

Bruchsal Rebels

(A)

25.05.

Bretten Black Panthers

(H)

02.06.

Badener Greifs

(A)

16.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

30.06.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

07.07.

Pforzheim Wilddogs II

(A)

14.07.

Neckar Hammers

(A)

27.07.

Filderstadt Mustangs

.500

4

2

2

0

82

:

60

.667

3

2

1

0

68

:

32

.000

1

0

1

0

14

:

28

Bruchsal Rebels

Ravensburg Razorbacks II

(A)

0

:

27

Pforzheim Wilddogs II

(A)

8

:

13

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

13

Ravensburg Razorbacks II

(H)

6

:

12

Filderstadt Mustangs

(A)

6

:

29

Neckar Hammers

(A)

6

:

0

Badener Greifs

(A)

20

:

14

Filderstadt Mustangs

(H)

25.05.

Neckar Hammers

(H)

16.06.

Badener Greifs

(H)

30.06.

Bretten Black Panthers

(H)

07.07.

Bretten Black Panthers

(A)

14.07.

Bruchsal Rebels

.286

7

2

5

0

46

:

108

.000

2

0

2

0

6

:

25

.400

5

2

3

0

40

:

83

Bretten Black Panthers

Pforzheim Wilddogs II

(A)

28

:

34

Pforzheim Wilddogs II

(H)

31

:

34

Filderstadt Mustangs

(H)

21.04.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

3

:

56

Neckar Hammers

(A)

7

:

41

Ravensburg Razorbacks II

(H)

30

:

33

Badener Greifs

(A)

26.05.

Filderstadt Mustangs

(A)

02.06.

Neckar Hammers

(H)

23.06.

Bruchsal Rebels

(A)

07.07.

Bruchsal Rebels

(H)

14.07.

Badener Greifs

(H)

28.07.

Bretten Black Panthers

.000

5

0

5

0

99

:

198

.000

2

0

2

0

61

:

67

.000

3

0

3

0

38

:

131

komplette Saison:

09.03.

Ravensburg Razorbacks II - Bruchsal Rebels

27

:

0

23.03.

Pforzheim Wilddogs II - Bruchsal Rebels

13

:

8

30.03.

Bruchsal Rebels - Pforzheim Wilddogs II

0

:

13

06.04.

Bruchsal Rebels - Ravensburg Razorbacks II

6

:

12

06.04.

Filderstadt Mustangs - Badener Greifs

12

:

14

07.04.

Pforzheim Wilddogs II - Bretten Black PanthersSpielbericht

34

:

28

14

:

7

6

:

7

0

:

7

8

:

7

6

:

0

300

14.04.

Filderstadt Mustangs - Bruchsal Rebels

29

:

6

14.04.

Bretten Black Panthers - Pforzheim Wilddogs II

31

:

34

7

:

7

10

:

14

7

:

0

7

:

13

14.04.

Badener Greifs - Ravensburg Razorbacks IISpielbericht

28

:

3

450

14.04.

Emhusen Windmills - Delmenhorst Bulldogs

6

:

32

0

:

13

6

:

7

0

:

6

0

:

6

850

20.04.

Lüdenscheid Lightnings - Elsen Knights

41

:

0

20.04.

Neckar Hammers - Bruchsal Rebels

0

:

6

20.04.

Celle Stallions - Hannover Grizzlies II

abgesagt

21.04.

Rehburg RRRocket - Wolfenbüttel Black Wolves

26

:

28

6

:

7

0

:

14

8

:

0

12

:

7

21.04.

Husaren Großenhain - Erzgebirge Miners

0

:

29

0

:

0

0

:

13

0

:

6

0

:

10

21.04.

Ravensburg Razorbacks II - Pforzheim Wilddogs II

24

:

0

21.04.

Bretten Black Panthers - Filderstadt MustangsInfos zum Spiel

21.04.

Cuxhaven Northstars - Delmenhorst Bulldogs

0

:

52

0

:

26

0

:

14

0

:

6

0

:

6

28.04.

Badener Greifs - Bruchsal Rebels

14

:

20

28.04.

Filderstadt Mustangs - Neckar Hammers

27

:

12

28.04.

Ostholstein Vikings - Flensburg Sealords

20

:

12

0

:

0

6

:

12

8

:

0

6

:

0

04.05.

Lüdenscheid Lightnings - Phoenix Bergischland

27

:

14

04.05.

Ravensburg Razorbacks II - Bretten Black Panthers

56

:

3

04.05.

Neckar Hammers - Pforzheim Wilddogs II

30

:

7

04.05.

Celle Stallions - Wolfenbüttel Black Wolves

abgesagt

04.05.

Rendsburg Black Knights - Flensburg Sealords

0

:

60

0

:

18

0

:

26

0

:

8

0

:

8

05.05.

Hamburg Wild Tigers - Neumünster Demons

62

:

0

22

:

0

26

:

0

8

:

0

6

:

0

05.05.

Freiberg Phantoms - Husaren Großenhain

22

:

0

6

:

0

16

:

0

0

:

0

0

:

0

05.05.

Erzgebirge Miners - Burgenlandkreis Underdogs

13

:

7

3

:

0

0

:

7

3

:

0

7

:

0

05.05.

Euskirchen Lions - Iserlohn Titans

23

:

22

7

:

8

9

:

0

7

:

8

0

:

6

05.05.

Emhusen Windmills - Aurich Eastfrisian Ducks

30

:

14

14

:

0

10

:

0

6

:

6

0

:

8

05.05.

Rehburg RRRocket - Hannover Grizzlies II

3

:

28

3

:

7

0

:

0

0

:

7

0

:

14

11.05.

Rendsburg Black Knights - Hamburg Wild Tigers

0

:

56

0

:

12

0

:

16

0

:

12

0

:

16

11.05.

Hannover Grizzlies II - Celle Stallions

abgesagt

11.05.

Ravensburg Razorbacks II - Filderstadt Mustangs

28

:

14

11.05.

Neckar Hammers - Bretten Black Panthers

41

:

7

12.05.

Elsen Knights - Iserlohn Titans

20

:

12

12.05.

Euskirchen Lions - Cologne Ronin

47

:

12

18.05.

Pforzheim Wilddogs II - Neckar Hammers

7

:

24

19.05.

Bretten Black Panthers - Ravensburg Razorbacks II

30

:

33

25.05.

Iserlohn Titans - Phoenix BergischlandInfos zum Spiel

15:00

25.05.

Lüdenscheid Lightnings - Herne Black BaronsInfos zum Spiel

15:00

25.05.

Bruchsal Rebels - Filderstadt MustangsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Eschenweg

25.05.

Aurich Eastfrisian Ducks - Delmenhorst BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Barger Weg

26.05.

Hamburg Wild Tigers - Flensburg SealordsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportplatz Wandsetal

26.05.

Hildesheim Invaders II - Celle Stallions

abgesagt

26.05.

Ravensburg Razorbacks II - Neckar HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSB-Rechenwiesen

26.05.

Neumünster Demons - Rendsburg Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

26.05.

Badener Greifs - Bretten Black PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Carl-Kaufmann-Stadion Karlsruhe

01.06.

Elsen Knights - Euskirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion Paderborn

01.06.

Emhusen Windmills - Cuxhaven NorthstarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz Emtinghausen

01.06.

Phoenix Bergischland - Cologne RoninInfos zum Spiel

18:00

02.06.

Hamburg Wild Tigers - Rendsburg Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportplatz Wandsetal

02.06.

Hannover Grizzlies II - Hildesheim Invaders IIInfos zum Spiel

15:00

02.06.

Rehburg RRRocket - Celle Stallions

abgesagt

02.06.

Flensburg Sealords - Ostholstein VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

02.06.

Filderstadt Mustangs - Bretten Black PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Esslinger Straße

08.06.

Rehburg RRRocket - Hildesheim Invaders IIInfos zum Spiel

15:00

08.06.

Lüdenscheid Lightnings - Iserlohn TitansInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Hannover Grizzlies II - Wolfenbüttel Black WolvesInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Burgenlandkreis Underdogs - Husaren GroßenhainInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Cologne Ronin - Kreis Heinsberg BisonsInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Pforzheim Wilddogs II - Badener GreifsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Riebergle

09.06.

Delmenhorst Bulldogs - Emhusen WindmillsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Kleinen Meer

15.06.

Ostholstein Vikings - Neumünster DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Fierthstraße Scharbeutz

16.06.

Freiberg Phantoms - Erzgebirge MinersInfos zum Spiel

15:00

16.06.

Pforzheim Wilddogs II - Ravensburg Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Riebergle

16.06.

Bruchsal Rebels - Neckar HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Eschenweg

16.06.

Badener Greifs - Filderstadt MustangsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Carl-Kaufmann-Stadion Karlsruhe

16.06.

Cuxhaven Northstars - Aurich Eastfrisian DucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Lagerfeld

16.06.

Kreis Heinsberg Bisons - Lüdenscheid LightningsInfos zum Spiel

16:00

22.06.

Cologne Ronin - Lüdenscheid LightningsInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Hannover Grizzlies II - Rehburg RRRocketInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Burgenlandkreis Underdogs - Freiberg PhantomsInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Bretten Black Panthers - Neckar HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Withumanlage

23.06.

Badener Greifs - Pforzheim Wilddogs IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Carl-Kaufmann-Stadion Karlsruhe

23.06.

Euskirchen Lions - Phoenix BergischlandInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrichstraße

23.06.

Delmenhorst Bulldogs - Aurich Eastfrisian DucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Kleinen Meer

23.06.

Kreis Heinsberg Bisons - Elsen KnightsInfos zum Spiel

16:00

29.06.

Elsen Knights - Herne Black BaronsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Am Merschweg Paderborn

29.06.

Ostholstein Vikings - Rendsburg Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Fierthstraße Scharbeutz

29.06.

Flensburg Sealords - Neumünster DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Westerallee

30.06.

Cologne Ronin - Euskirchen LionsInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Bruchsal Rebels - Badener GreifsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Eschenweg

30.06.

Filderstadt Mustangs - Ravensburg Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Esslinger Straße

07.07.

Hamburg Wild Tigers - Ostholstein VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportplatz Wandsetal

07.07.

Bruchsal Rebels - Bretten Black PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Eschenweg

07.07.

Badener Greifs - Neckar HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Carl-Kaufmann-Stadion Karlsruhe

07.07.

Filderstadt Mustangs - Pforzheim Wilddogs IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Esslinger Straße

13.07.

Neckar Hammers - Ravensburg Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FSV-Anlage Villingen-Schwenningen

14.07.

Pforzheim Wilddogs II - Filderstadt MustangsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Riebergle

14.07.

Neumünster Demons - Hamburg Wild TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

14.07.

Bretten Black Panthers - Bruchsal RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Withumanlage

20.07.

Rendsburg Black Knights - Ostholstein VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

21.07.

Ravensburg Razorbacks II - Badener GreifsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSB-Rechenwiesen

27.07.

Neckar Hammers - Filderstadt MustangsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FSV-Anlage Villingen-Schwenningen

28.07.

Flensburg Sealords - Rendsburg Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

28.07.

Bretten Black Panthers - Badener GreifsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Withumanlage

03.08.

Wolfenbüttel Black Wolves - Hildesheim Invaders IIInfos zum Spiel

15:00

03.08.

Neckar Hammers - Badener GreifsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FSV-Anlage Villingen-Schwenningen

04.08.

Freiberg Phantoms - Burgenlandkreis UnderdogsInfos zum Spiel

15:00

10.08.

Lüdenscheid Lightnings - Euskirchen LionsInfos zum Spiel

15:00

10.08.

Delmenhorst Bulldogs - Cuxhaven NorthstarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Am Kleinen Meer

11.08.

Hildesheim Invaders II - Hannover Grizzlies IIInfos zum Spiel

15:00

17.08.

Wolfenbüttel Black Wolves - Rehburg RRRocketInfos zum Spiel

15:00

17.08.

Herne Black Barons - Kreis Heinsberg BisonsInfos zum Spiel

15:00

17.08.

Aurich Eastfrisian Ducks - Cuxhaven NorthstarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Barger Weg

18.08.

Erzgebirge Miners - Freiberg PhantomsInfos zum Spiel

15:00

18.08.

Husaren Großenhain - Burgenlandkreis UnderdogsInfos zum Spiel

15:00

24.08.

Wolfenbüttel Black Wolves - Celle Stallions

abgesagt

24.08.

Aurich Eastfrisian Ducks - Emhusen WindmillsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Barger Weg

24.08.

Phoenix Bergischland - Elsen KnightsInfos zum Spiel

18:00

25.08.

Herne Black Barons - Cologne RoninInfos zum Spiel

15:00

31.08.

Wolfenbüttel Black Wolves - Hannover Grizzlies IIInfos zum Spiel

15:00

31.08.

Rendsburg Black Knights - Neumünster DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

01.09.

Hildesheim Invaders II - Rehburg RRRocketInfos zum Spiel

15:00

01.09.

Erzgebirge Miners - Husaren GroßenhainInfos zum Spiel

15:00

01.09.

Iserlohn Titans - Kreis Heinsberg BisonsInfos zum Spiel

15:00

07.09.

Elsen Knights - Lüdenscheid LightningsInfos zum Spiel

15:00

07.09.

Celle Stallions - Hildesheim Invaders II

abgesagt

08.09.

Neumünster Demons - Ostholstein VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

08.09.

Flensburg Sealords - Hamburg Wild TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

08.09.

Euskirchen Lions - Herne Black BaronsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrichstraße

08.09.

Cuxhaven Northstars - Emhusen WindmillsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Lagerfeld

08.09.

Kreis Heinsberg Bisons - Cologne RoninInfos zum Spiel

16:00

14.09.

Husaren Großenhain - Freiberg PhantomsInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Burgenlandkreis Underdogs - Erzgebirge MinersInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Iserlohn Titans - Herne Black BaronsInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Kreis Heinsberg Bisons - Phoenix BergischlandInfos zum Spiel

16:00

15.09.

Celle Stallions - Rehburg RRRocket

abgesagt

21.09.

Hildesheim Invaders II - Wolfenbüttel Black WolvesInfos zum Spiel

16:00

21.09.

Ostholstein Vikings - Hamburg Wild TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Fierthstraße Scharbeutz

22.09.

Herne Black Barons - Lüdenscheid LightningsInfos zum Spiel

15:00

22.09.

Neumünster Demons - Flensburg SealordsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

28.09.

Iserlohn Titans - Lüdenscheid LightningsInfos zum Spiel

15:00

28.09.

Euskirchen Lions - Kreis Heinsberg BisonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrichstraße

29.09.

Herne Black Barons - Elsen KnightsInfos zum Spiel

15:00

29.09.

Cologne Ronin - Phoenix BergischlandInfos zum Spiel

15:00

05.10.

Phoenix Bergischland - Euskirchen LionsInfos zum Spiel

18:00

06.10.

Herne Black Barons - Iserlohn TitansInfos zum Spiel

15:00

12.10.

Elsen Knights - Cologne RoninInfos zum Spiel

13:00

13.10.

Kreis Heinsberg Bisons - Euskirchen LionsInfos zum Spiel

16:00

19.10.

Cologne Ronin - Iserlohn TitansInfos zum Spiel

15:00

19.10.

Phoenix Bergischland - Kreis Heinsberg BisonsInfos zum Spiel

18:00

26.10.

Iserlohn Titans - Elsen KnightsInfos zum Spiel

15:00

26.10.

Phoenix Bergischland - Herne Black BaronsInfos zum Spiel

18:00

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: