5. Liga 2024

20.04.

Beelitz Blue Eagles - Mecklenburg Bulls

0

:

28

0

:

7

0

:

0

0

:

14

0

:

7

20.04.

Gelsenkirchen Devils - Rheine Raptors

7

:

13

20.04.

Aachen Vampires - Remscheid Amboss

14

:

26

20.04.

Black Forest Foxes - Stuttgart Silver Arrows

7

:

20

21.04.

Schiefbahn Riders - Kevelaer Kings

10

:

7

21.04.

Mülheim Shamrocks - Oberhausen Tornados

7

:

14

Verbandsliga Nord Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schwarzenbek Wolves

Rotenburg Wolverines

(A)

28.04.

NF Seals

(A)

04.05.

Steinburg Panthers

(H)

19.05.

Rotenburg Wolverines

(H)

01.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

09.06.

Steinburg Panthers

(A)

23.06.

NF Seals

(H)

07.07.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

07.09.

Schwarzenbek Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

NF Seals

Schwarzenbek Wolves

(H)

04.05.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

25.05.

Rotenburg Wolverines

(H)

08.06.

Schwarzenbek Wolves

(A)

07.07.

Steinburg Panthers

(H)

20.07.

Rotenburg Wolverines

(A)

24.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

14.09.

NF Seals

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Buxtehude Jackrabbits

Steinburg Panthers

(A)

28.04.

Rotenburg Wolverines

(H)

11.05.

NF Seals

(A)

25.05.

Schwarzenbek Wolves

(A)

09.06.

Steinburg Panthers

(H)

15.06.

Rotenburg Wolverines

(A)

31.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

07.09.

NF Seals

(H)

14.09.

Buxtehude Jackrabbits

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Steinburg Panthers

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28.04.

Schwarzenbek Wolves

(A)

19.05.

Rotenburg Wolverines

(A)

26.05.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

15.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

23.06.

NF Seals

(A)

20.07.

Salzgitter Steelers

(H)

01.09.

Rotenburg Wolverines

(H)

08.09.

Steinburg Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rotenburg Wolverines

Schwarzenbek Wolves

(H)

28.04.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

11.05.

Steinburg Panthers

(H)

26.05.

Schwarzenbek Wolves

(A)

01.06.

NF Seals

(A)

08.06.

NF Seals

(H)

24.08.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

31.08.

Steinburg Panthers

(A)

08.09.

Rotenburg Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Emden Tigers

Union Bremen Bulls

(H)

11.05.

Lohne Longhorns

(H)

26.05.

Salzgitter Steelers

(H)

08.06.

Union Bremen Bulls

(A)

16.06.

Oldenburg Knights II

(H)

30.06.

Lohne Longhorns

(A)

04.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Oldenburg Knights II

(A)

08.09.

Emden Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Salzgitter Steelers

Lohne Longhorns

(H)

04.05.

Union Bremen Bulls

(H)

26.05.

Emden Tigers

(A)

08.06.

Oldenburg Knights II

(A)

16.06.

Emden Tigers

(H)

17.08.

Lohne Longhorns

(A)

25.08.

Steinburg Panthers

(A)

01.09.

Union Bremen Bulls

(A)

01.09.

Oldenburg Knights II

(H)

14.09.

Salzgitter Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Knights II

Lohne Longhorns

(H)

11.05.

Salzgitter Steelers

(H)

16.06.

Lohne Longhorns

(A)

23.06.

Emden Tigers

(A)

30.06.

Union Bremen Bulls

(H)

11.08.

Union Bremen Bulls

(A)

18.08.

Emden Tigers

(H)

08.09.

Salzgitter Steelers

(A)

14.09.

Oldenburg Knights II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lohne Longhorns

Salzgitter Steelers

(A)

04.05.

Oldenburg Knights II

(A)

11.05.

Emden Tigers

(A)

26.05.

Union Bremen Bulls

(H)

09.06.

Oldenburg Knights II

(H)

23.06.

Emden Tigers

(H)

04.08.

Salzgitter Steelers

(H)

25.08.

Union Bremen Bulls

(A)

15.09.

Lohne Longhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Union Bremen Bulls

Emden Tigers

(A)

11.05.

Salzgitter Steelers

(A)

26.05.

Lohne Longhorns

(A)

09.06.

Emden Tigers

(H)

16.06.

Oldenburg Knights II

(A)

11.08.

Oldenburg Knights II

(H)

18.08.

Salzgitter Steelers

(H)

01.09.

Lohne Longhorns

(H)

15.09.

Union Bremen Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Salzgitter Steelers

Lohne Longhorns

(H)

04.05.

Union Bremen Bulls

(H)

26.05.

Emden Tigers

(A)

08.06.

Oldenburg Knights II

(A)

16.06.

Emden Tigers

(H)

17.08.

Lohne Longhorns

(A)

25.08.

Steinburg Panthers

(A)

01.09.

Union Bremen Bulls

(A)

01.09.

Oldenburg Knights II

(H)

14.09.

Salzgitter Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Union Bremen Bulls

Emden Tigers

(A)

11.05.

Salzgitter Steelers

(A)

26.05.

Lohne Longhorns

(A)

09.06.

Emden Tigers

(H)

16.06.

Oldenburg Knights II

(A)

11.08.

Oldenburg Knights II

(H)

18.08.

Salzgitter Steelers

(H)

01.09.

Lohne Longhorns

(H)

15.09.

Union Bremen Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Knights II

Lohne Longhorns

(H)

11.05.

Salzgitter Steelers

(H)

16.06.

Lohne Longhorns

(A)

23.06.

Emden Tigers

(A)

30.06.

Union Bremen Bulls

(H)

11.08.

Union Bremen Bulls

(A)

18.08.

Emden Tigers

(H)

08.09.

Salzgitter Steelers

(A)

14.09.

Oldenburg Knights II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lohne Longhorns

Salzgitter Steelers

(A)

04.05.

Oldenburg Knights II

(A)

11.05.

Emden Tigers

(A)

26.05.

Union Bremen Bulls

(H)

09.06.

Oldenburg Knights II

(H)

23.06.

Emden Tigers

(H)

04.08.

Salzgitter Steelers

(H)

25.08.

Union Bremen Bulls

(A)

15.09.

Lohne Longhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Emden Tigers

Union Bremen Bulls

(H)

11.05.

Lohne Longhorns

(H)

26.05.

Salzgitter Steelers

(H)

08.06.

Union Bremen Bulls

(A)

16.06.

Oldenburg Knights II

(H)

30.06.

Lohne Longhorns

(A)

04.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Oldenburg Knights II

(A)

08.09.

Emden Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Mecklenburg Bulls

Beelitz Blue Eagles

(A)

28

:

0

Rathenow Raccoons

(H)

18.05.

Vorpommern Vandals

(H)

02.06.

Rathenow Raccoons

(A)

22.06.

Potsdam Royals II

(A)

06.07.

Potsdam Royals II

(H)

14.07.

Vorpommern Vandals

(A)

01.09.

Beelitz Blue Eagles

(H)

14.09.

Mecklenburg Bulls

1.000

1

1

0

0

28

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

28

:

0

Potsdam Royals II

Beelitz Blue Eagles

(H)

19.05.

Vorpommern Vandals

(A)

23.06.

Mecklenburg Bulls

(H)

06.07.

Mecklenburg Bulls

(A)

14.07.

Vorpommern Vandals

(H)

14.09.

Rathenow Raccoons

(A)

22.09.

Rathenow Raccoons

(H)

29.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

06.10.

Potsdam Royals II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rathenow Raccoons

Beelitz Blue Eagles

(A)

28.04.

Vorpommern Vandals

(A)

12.05.

Mecklenburg Bulls

(A)

18.05.

Beelitz Blue Eagles

(H)

15.06.

Mecklenburg Bulls

(H)

22.06.

Vorpommern Vandals

(H)

13.07.

Potsdam Royals II

(H)

22.09.

Potsdam Royals II

(A)

29.09.

Rathenow Raccoons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vorpommern Vandals

Rathenow Raccoons

(H)

12.05.

Mecklenburg Bulls

(A)

02.06.

Potsdam Royals II

(H)

23.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

07.07.

Rathenow Raccoons

(A)

13.07.

Mecklenburg Bulls

(H)

01.09.

Potsdam Royals II

(A)

14.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.09.

Vorpommern Vandals

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Beelitz Blue Eagles

Mecklenburg Bulls

(H)

0

:

28

Rathenow Raccoons

(H)

28.04.

Potsdam Royals II

(A)

19.05.

Rathenow Raccoons

(A)

15.06.

Vorpommern Vandals

(A)

07.07.

Mecklenburg Bulls

(A)

14.09.

Vorpommern Vandals

(H)

29.09.

Potsdam Royals II

(H)

06.10.

Beelitz Blue Eagles

.000

1

0

1

0

0

:

28

.000

1

0

1

0

0

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Görlitz Grizzlies

Suhl Gunslingers

(A)

05.05.

Vogtland Rebels

(H)

25.05.

Saalfeld Titans

(A)

01.06.

Suhl Gunslingers

(H)

15.06.

Vogtland Rebels

(A)

10.08.

Saalfeld Titans

(H)

24.08.

Vogtland Rebels

(H)

07.09.

Saalfeld Titans

(A)

21.09.

Görlitz Grizzlies

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Suhl Gunslingers

Görlitz Grizzlies

(H)

05.05.

Saalfeld Titans

(H)

26.05.

Görlitz Grizzlies

(A)

15.06.

Vogtland Rebels

(A)

30.06.

Saalfeld Titans

(A)

03.08.

Saalfeld Titans

(H)

11.08.

Vogtland Rebels

(A)

25.08.

Vogtland Rebels

(H)

15.09.

Suhl Gunslingers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vogtland Rebels

Saalfeld Titans

(A)

05.05.

Görlitz Grizzlies

(A)

25.05.

Saalfeld Titans

(H)

15.06.

Suhl Gunslingers

(H)

30.06.

Görlitz Grizzlies

(H)

10.08.

Suhl Gunslingers

(H)

25.08.

Görlitz Grizzlies

(A)

07.09.

Suhl Gunslingers

(A)

15.09.

Vogtland Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saalfeld Titans

Vogtland Rebels

(H)

05.05.

Suhl Gunslingers

(A)

26.05.

Görlitz Grizzlies

(H)

01.06.

Vogtland Rebels

(A)

15.06.

Suhl Gunslingers

(H)

03.08.

Suhl Gunslingers

(A)

11.08.

Görlitz Grizzlies

(A)

24.08.

Görlitz Grizzlies

(H)

21.09.

Saalfeld Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga NRW Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rheine Raptors

Gelsenkirchen Devils

(A)

13

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

28.04.

Siegen Sentinels

(H)

12.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

26.05.

Lippstadt Eagles

(A)

09.06.

Siegen Sentinels

(A)

07.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

14.09.

Lippstadt Eagles

(H)

29.09.

Bochum Rebels

(A)

05.10.

Bochum Rebels

(H)

26.10.

Rheine Raptors

1.000

1

1

0

0

13

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

13

:

7

Siegen Sentinels

Recklinghausen Chargers

(H)

27.04.

Rheine Raptors

(A)

12.05.

Lippstadt Eagles

(H)

25.05.

Bochum Rebels

(A)

08.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

22.06.

Recklinghausen Chargers

(A)

24.08.

Rheine Raptors

(H)

07.09.

Lippstadt Eagles

(A)

22.09.

Bochum Rebels

(H)

28.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

05.10.

Siegen Sentinels

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lippstadt Eagles

Bochum Rebels

(A)

27.04.

Gelsenkirchen Devils

(H)

12.05.

Siegen Sentinels

(A)

25.05.

Rheine Raptors

(H)

09.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

23.06.

Bochum Rebels

(H)

25.08.

Gelsenkirchen Devils

(A)

14.09.

Siegen Sentinels

(H)

22.09.

Rheine Raptors

(A)

29.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

05.10.

Lippstadt Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Recklinghausen Chargers

Siegen Sentinels

(A)

27.04.

Bochum Rebels

(H)

18.05.

Rheine Raptors

(A)

26.05.

Gelsenkirchen Devils

(H)

08.06.

Lippstadt Eagles

(A)

23.06.

Siegen Sentinels

(H)

24.08.

Bochum Rebels

(A)

07.09.

Rheine Raptors

(H)

14.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

28.09.

Lippstadt Eagles

(H)

05.10.

Recklinghausen Chargers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bochum Rebels

Lippstadt Eagles

(H)

27.04.

Recklinghausen Chargers

(A)

18.05.

Gelsenkirchen Devils

(H)

25.05.

Siegen Sentinels

(H)

08.06.

Lippstadt Eagles

(A)

25.08.

Recklinghausen Chargers

(H)

07.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

21.09.

Siegen Sentinels

(A)

28.09.

Rheine Raptors

(H)

05.10.

Rheine Raptors

(A)

26.10.

Bochum Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gelsenkirchen Devils

Rheine Raptors

(H)

7

:

13

Rheine Raptors

(A)

28.04.

Lippstadt Eagles

(A)

12.05.

Bochum Rebels

(A)

25.05.

Recklinghausen Chargers

(A)

08.06.

Siegen Sentinels

(A)

22.06.

Lippstadt Eagles

(H)

14.09.

Bochum Rebels

(H)

21.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

28.09.

Siegen Sentinels

(H)

05.10.

Gelsenkirchen Devils

.000

1

0

1

0

7

:

13

.000

1

0

1

0

7

:

13

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga NRW West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Remscheid Amboss

Aachen Vampires

(A)

26

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

04.05.

Schiefbahn Riders

(H)

01.06.

Kevelaer Kings

(A)

15.06.

Oberhausen Tornados

(A)

29.06.

Aachen Vampires

(H)

01.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

07.09.

Kevelaer Kings

(H)

14.09.

Schiefbahn Riders

(A)

28.09.

Oberhausen Tornados

(H)

05.10.

Remscheid Amboss

1.000

1

1

0

0

26

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

26

:

14

Oberhausen Tornados

Mülheim Shamrocks

(A)

14

:

7

Schiefbahn Riders

(H)

05.05.

Aachen Vampires

(A)

19.05.

Kevelaer Kings

(H)

01.06.

Aachen Vampires

(H)

15.06.

Remscheid Amboss

(H)

29.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

24.08.

Schiefbahn Riders

(A)

08.09.

Kevelaer Kings

(A)

28.09.

Remscheid Amboss

(A)

05.10.

Oberhausen Tornados

1.000

1

1

0

0

14

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

14

:

7

Schiefbahn Riders

Kevelaer Kings

(H)

10

:

7

Oberhausen Tornados

(A)

05.05.

Mülheim Shamrocks

(H)

18.05.

Remscheid Amboss

(A)

01.06.

Aachen Vampires

(A)

30.06.

Kevelaer Kings

(A)

31.08.

Oberhausen Tornados

(H)

08.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.09.

Remscheid Amboss

(H)

28.09.

Aachen Vampires

(H)

05.10.

Schiefbahn Riders

1.000

1

1

0

0

10

:

7

1.000

1

1

0

0

10

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kevelaer Kings

Schiefbahn Riders

(A)

7

:

10

Aachen Vampires

(H)

04.05.

Oberhausen Tornados

(A)

01.06.

Remscheid Amboss

(H)

15.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

29.06.

Schiefbahn Riders

(H)

31.08.

Aachen Vampires

(A)

08.09.

Remscheid Amboss

(A)

14.09.

Oberhausen Tornados

(H)

28.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

05.10.

Kevelaer Kings

.000

1

0

1

0

7

:

10

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

7

:

10

Mülheim Shamrocks

Oberhausen Tornados

(H)

7

:

14

Remscheid Amboss

(A)

04.05.

Schiefbahn Riders

(A)

18.05.

Aachen Vampires

(H)

01.06.

Kevelaer Kings

(A)

29.06.

Oberhausen Tornados

(A)

24.08.

Remscheid Amboss

(H)

07.09.

Schiefbahn Riders

(H)

15.09.

Aachen Vampires

(A)

29.09.

Kevelaer Kings

(H)

05.10.

Mülheim Shamrocks

.000

1

0

1

0

7

:

14

.000

1

0

1

0

7

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aachen Vampires

Remscheid Amboss

(H)

14

:

26

Kevelaer Kings

(A)

04.05.

Oberhausen Tornados

(H)

19.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

01.06.

Oberhausen Tornados

(A)

15.06.

Schiefbahn Riders

(H)

30.06.

Remscheid Amboss

(A)

01.09.

Kevelaer Kings

(H)

08.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

29.09.

Schiefbahn Riders

(A)

05.10.

Aachen Vampires

.000

1

0

1

0

14

:

26

.000

1

0

1

0

14

:

26

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Mitte Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Frankfurt Pirates

Frankfurt Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nauheim WildBoys

Nauheim WildBoys

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rodgau Pioneers

Rodgau Pioneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hanau Ravens

Hanau Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Mitte Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hanau Ravens

Hanau Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rodgau Pioneers

Rodgau Pioneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nauheim WildBoys

Nauheim WildBoys

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Frankfurt Pirates

Frankfurt Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Mitte West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Trier Stampers

Trier Stampers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

South West Wolves

South West Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dudelange Steelers

Dudelange Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Kreuznach Warriors

Bad Kreuznach Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Mitte West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

South West Wolves

South West Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Kreuznach Warriors

Bad Kreuznach Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dudelange Steelers

Dudelange Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Trier Stampers

Trier Stampers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kornwestheim Cougars

Black Forest Foxes

(A)

27

:

16

Kuchen Mammuts

(A)

44

:

3

Black Forest Foxes

(H)

27.04.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

05.05.

Offenburg Miners

(A)

18.05.

Offenburg Miners

(H)

25.05.

Red Knights Tübingen

(A)

22.06.

Kuchen Mammuts

(H)

30.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

13.07.

Esslingen Raccoons

(H)

20.07.

Red Knights Tübingen

(H)

27.07.

Esslingen Raccoons

(A)

04.08.

Kornwestheim Cougars

1.000

2

2

0

0

71

:

19

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

2

2

0

0

71

:

19

Stuttgart Silver Arrows

Kuchen Mammuts

(A)

27

:

12

Black Forest Foxes

(A)

20

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

05.05.

Esslingen Raccoons

(H)

11.05.

Red Knights Tübingen

(H)

18.05.

Offenburg Miners

(A)

15.06.

Black Forest Foxes

(H)

30.06.

Red Knights Tübingen

(A)

07.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

13.07.

Esslingen Raccoons

(A)

28.07.

Kuchen Mammuts

(H)

03.08.

Offenburg Miners

(H)

11.08.

Stuttgart Silver Arrows

1.000

2

2

0

0

47

:

19

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

2

2

0

0

47

:

19

Red Knights Tübingen

Offenburg Miners

(A)

40

:

0

Esslingen Raccoons

(H)

04.05.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

18.05.

Kuchen Mammuts

(A)

01.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

22.06.

Offenburg Miners

(H)

30.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

07.07.

Kuchen Mammuts

(H)

14.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

27.07.

Black Forest Foxes

(H)

03.08.

Black Forest Foxes

(A)

10.08.

Esslingen Raccoons

(A)

24.08.

Red Knights Tübingen

1.000

1

1

0

0

40

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

40

:

0

Esslingen Raccoons

Kuchen Mammuts

(A)

23

:

6

Red Knights Tübingen

(A)

04.05.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

11.05.

Black Forest Foxes

(H)

02.06.

Black Forest Foxes

(A)

08.06.

Offenburg Miners

(A)

22.06.

Offenburg Miners

(H)

07.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

20.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

28.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

04.08.

Kuchen Mammuts

(H)

11.08.

Red Knights Tübingen

(H)

24.08.

Esslingen Raccoons

1.000

1

1

0

0

23

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

23

:

6

Offenburg Miners

Red Knights Tübingen

(H)

0

:

40

Kuchen Mammuts

(H)

27.04.

Kuchen Mammuts

(A)

12.05.

Kornwestheim Cougars

(H)

18.05.

Kornwestheim Cougars

(A)

25.05.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

15.06.

Esslingen Raccoons

(H)

22.06.

Red Knights Tübingen

(A)

30.06.

Esslingen Raccoons

(A)

07.07.

Black Forest Foxes

(A)

13.07.

Black Forest Foxes

(H)

20.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

11.08.

Offenburg Miners

.000

1

0

1

0

0

:

40

.000

1

0

1

0

0

:

40

.000

0

0

0

0

0

:

0

Black Forest Foxes

Kornwestheim Cougars

(H)

16

:

27

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

20

Kornwestheim Cougars

(A)

27.04.

Kuchen Mammuts

(H)

04.05.

Kuchen Mammuts

(A)

26.05.

Esslingen Raccoons

(A)

02.06.

Esslingen Raccoons

(H)

08.06.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

30.06.

Offenburg Miners

(H)

13.07.

Offenburg Miners

(A)

20.07.

Red Knights Tübingen

(A)

03.08.

Red Knights Tübingen

(H)

10.08.

Black Forest Foxes

.000

2

0

2

0

23

:

47

.000

2

0

2

0

23

:

47

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kuchen Mammuts

Esslingen Raccoons

(H)

6

:

23

Stuttgart Silver Arrows

(H)

12

:

27

Kornwestheim Cougars

(H)

3

:

44

Offenburg Miners

(A)

27.04.

Black Forest Foxes

(A)

04.05.

Offenburg Miners

(H)

12.05.

Black Forest Foxes

(H)

26.05.

Red Knights Tübingen

(H)

01.06.

Kornwestheim Cougars

(A)

30.06.

Red Knights Tübingen

(A)

14.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

03.08.

Esslingen Raccoons

(A)

11.08.

Kuchen Mammuts

.000

3

0

3

0

21

:

94

.000

3

0

3

0

21

:

94

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Nordost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Weiden Vikings

Coburg Black Dukes

(H)

19.05.

Bamberg Phantoms

(A)

02.06.

Bayreuth Dragons

(A)

08.06.

Ingolstadt Dukes

(A)

22.06.

Coburg Black Dukes

(A)

07.07.

Bamberg Phantoms

(H)

21.07.

Bayreuth Dragons

(H)

01.09.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.09.

Weiden Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bamberg Phantoms

Bayreuth Dragons

(A)

11.05.

Weiden Vikings

(H)

02.06.

Coburg Black Dukes

(H)

09.06.

Ansbach Grizzlies

(H)

23.06.

Bayreuth Dragons

(H)

07.07.

Weiden Vikings

(A)

21.07.

Coburg Black Dukes

(A)

31.08.

Ansbach Grizzlies

(A)

08.09.

Bamberg Phantoms

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Coburg Black Dukes

Weiden Vikings

(A)

19.05.

Bayreuth Dragons

(H)

02.06.

Bamberg Phantoms

(A)

09.06.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

23.06.

Weiden Vikings

(H)

07.07.

Bayreuth Dragons

(A)

20.07.

Bamberg Phantoms

(H)

31.08.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

07.09.

Coburg Black Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bayreuth Dragons

Bamberg Phantoms

(H)

11.05.

Coburg Black Dukes

(A)

02.06.

Weiden Vikings

(H)

08.06.

Würzburg Panthers

(H)

22.06.

Bamberg Phantoms

(A)

07.07.

Coburg Black Dukes

(H)

20.07.

Weiden Vikings

(A)

01.09.

Würzburg Panthers

(A)

08.09.

Bayreuth Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Nordwest

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Herzogenaurach Rhinos

Würzburg Panthers

(A)

19.05.

Ansbach Grizzlies

(A)

01.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

09.06.

Coburg Black Dukes

(H)

23.06.

Würzburg Panthers

(H)

07.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

14.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

21.07.

Coburg Black Dukes

(A)

07.09.

Herzogenaurach Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ingolstadt Dukes

Ansbach Grizzlies

(H)

18.05.

Würzburg Panthers

(A)

26.05.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

09.06.

Weiden Vikings

(H)

22.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

06.07.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

14.07.

Würzburg Panthers

(H)

20.07.

Weiden Vikings

(A)

08.09.

Ingolstadt Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ansbach Grizzlies

Ingolstadt Dukes

(A)

18.05.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

01.06.

Würzburg Panthers

(A)

09.06.

Bamberg Phantoms

(A)

23.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

06.07.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

21.07.

Würzburg Panthers

(H)

01.09.

Bamberg Phantoms

(H)

08.09.

Ansbach Grizzlies

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Würzburg Panthers

Herzogenaurach Rhinos

(H)

19.05.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.05.

Ansbach Grizzlies

(H)

09.06.

Bayreuth Dragons

(A)

22.06.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

07.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

20.07.

Ansbach Grizzlies

(A)

01.09.

Bayreuth Dragons

(H)

08.09.

Würzburg Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Südost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Spiegelau Bats

Traunreut Munisier

(H)

19.05.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

26.05.

Landshut Black Knights

(A)

08.06.

Augsburg Storm

(A)

22.06.

Traunreut Munisier

(A)

07.07.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

21.07.

Landshut Black Knights

(H)

01.09.

Augsburg Storm

(H)

08.09.

Spiegelau Bats

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kirchdorf Wildcats II

Landshut Black Knights

(A)

18.05.

Spiegelau Bats

(H)

26.05.

Traunreut Munisier

(H)

08.06.

Fursty Razorbacks II

(H)

23.06.

Landshut Black Knights

(H)

06.07.

Spiegelau Bats

(A)

21.07.

Traunreut Munisier

(A)

01.09.

Fursty Razorbacks II

(A)

08.09.

Kirchdorf Wildcats II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landshut Black Knights

Kirchdorf Wildcats II

(H)

18.05.

Traunreut Munisier

(A)

26.05.

Spiegelau Bats

(H)

08.06.

Feldkirchen Lions

(A)

23.06.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

06.07.

Traunreut Munisier

(H)

20.07.

Spiegelau Bats

(A)

01.09.

Feldkirchen Lions

(H)

07.09.

Landshut Black Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Traunreut Munisier

Spiegelau Bats

(A)

19.05.

Landshut Black Knights

(H)

26.05.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

08.06.

Dachau Thunder

(H)

23.06.

Spiegelau Bats

(H)

07.07.

Landshut Black Knights

(A)

20.07.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

01.09.

Dachau Thunder

(A)

08.09.

Traunreut Munisier

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Südwest

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Feldkirchen Lions

Augsburg Storm

(A)

11.05.

Dachau Thunder

(H)

26.05.

Fursty Razorbacks II

(H)

09.06.

Landshut Black Knights

(H)

23.06.

Augsburg Storm

(H)

07.07.

Dachau Thunder

(A)

21.07.

Fursty Razorbacks II

(A)

01.09.

Landshut Black Knights

(A)

07.09.

Feldkirchen Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fursty Razorbacks II

Augsburg Storm

(H)

26.05.

Feldkirchen Lions

(A)

09.06.

Dachau Thunder

(A)

15.06.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

23.06.

Dachau Thunder

(H)

07.07.

Augsburg Storm

(A)

27.07.

Feldkirchen Lions

(H)

01.09.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

08.09.

Fursty Razorbacks II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dachau Thunder

Feldkirchen Lions

(A)

26.05.

Augsburg Storm

(A)

08.06.

Fursty Razorbacks II

(H)

15.06.

Traunreut Munisier

(A)

23.06.

Fursty Razorbacks II

(A)

07.07.

Feldkirchen Lions

(H)

21.07.

Augsburg Storm

(H)

01.09.

Traunreut Munisier

(H)

08.09.

Dachau Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Augsburg Storm

Feldkirchen Lions

(H)

11.05.

Fursty Razorbacks II

(A)

26.05.

Dachau Thunder

(H)

08.06.

Spiegelau Bats

(H)

22.06.

Feldkirchen Lions

(A)

07.07.

Fursty Razorbacks II

(H)

27.07.

Dachau Thunder

(A)

01.09.

Spiegelau Bats

(A)

08.09.

Augsburg Storm

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Siegen Sentinels - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

15:00

27.04.

Kornwestheim Cougars - Black Forest FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Städtisches Stadion

27.04.

Offenburg Miners - Kuchen MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bühler Straße

27.04.

Bochum Rebels - Lippstadt EaglesInfos zum Spiel

17:00

28.04.

Beelitz Blue Eagles - Rathenow RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion des Friedens

28.04.

Rotenburg Wolverines - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

28.04.

Steinburg Panthers - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

28.04.

Rheine Raptors - Gelsenkirchen DevilsInfos zum Spiel

15:00

komplette Saison:

24.03.

Kuchen Mammuts - Esslingen RaccoonsSpielbericht

6

:

23

6

:

2

0

:

7

0

:

14

0

:

0

06.04.

Black Forest Foxes - Kornwestheim Cougars

16

:

27

06.04.

Kuchen Mammuts - Stuttgart Silver Arrows

12

:

27

13.04.

Offenburg Miners - Red Knights Tübingen

0

:

40

14.04.

Kuchen Mammuts - Kornwestheim Cougars

3

:

44

0

:

7

3

:

15

0

:

14

0

:

8

20.04.

Beelitz Blue Eagles - Mecklenburg Bulls

0

:

28

0

:

7

0

:

0

0

:

14

0

:

7

20.04.

Gelsenkirchen Devils - Rheine Raptors

7

:

13

20.04.

Aachen Vampires - Remscheid Amboss

14

:

26

20.04.

Black Forest Foxes - Stuttgart Silver Arrows

7

:

20

21.04.

Schiefbahn Riders - Kevelaer Kings

10

:

7

21.04.

Mülheim Shamrocks - Oberhausen Tornados

7

:

14

27.04.

Siegen Sentinels - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

15:00

27.04.

Kornwestheim Cougars - Black Forest FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Städtisches Stadion

27.04.

Offenburg Miners - Kuchen MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bühler Straße

27.04.

Bochum Rebels - Lippstadt EaglesInfos zum Spiel

17:00

28.04.

Beelitz Blue Eagles - Rathenow RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion des Friedens

28.04.

Rotenburg Wolverines - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

28.04.

Steinburg Panthers - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

28.04.

Rheine Raptors - Gelsenkirchen DevilsInfos zum Spiel

15:00

04.05.

NF Seals - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

04.05.

Salzgitter Steelers - Lohne LonghornsInfos zum Spiel

15:00

04.05.

Remscheid Amboss - Mülheim ShamrocksInfos zum Spiel

15:00

04.05.

Kevelaer Kings - Aachen VampiresInfos zum Spiel

15:00

04.05.

Black Forest Foxes - Kuchen MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freudenstädter Straße Freudenstadt

04.05.

Red Knights Tübingen - Esslingen RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

05.05.

Saalfeld Titans - Vogtland RebelsInfos zum Spiel

15:00

05.05.

Suhl Gunslingers - Görlitz GrizzliesInfos zum Spiel

15:00

05.05.

Oberhausen Tornados - Schiefbahn RidersInfos zum Spiel

15:00

05.05.

Stuttgart Silver Arrows - Kornwestheim CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Festwiese

11.05.

Buxtehude Jackrabbits - Rotenburg WolverinesInfos zum Spiel

15:00

11.05.

Emden Tigers - Union Bremen BullsInfos zum Spiel

15:00

11.05.

Oldenburg Knights II - Lohne LonghornsInfos zum Spiel

15:00

11.05.

Stuttgart Silver Arrows - Esslingen RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Festwiese

11.05.

Bayreuth Dragons - Bamberg PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

11.05.

Augsburg Storm - Feldkirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Zugspitzstraße

12.05.

Rheine Raptors - Siegen SentinelsInfos zum Spiel

15:00

12.05.

Lippstadt Eagles - Gelsenkirchen DevilsInfos zum Spiel

15:00

12.05.

Kuchen Mammuts - Offenburg MinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Im Espan

12.05.

Vorpommern Vandals - Rathenow RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Volksstadion Greifswald

18.05.

Mecklenburg Bulls - Rathenow RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Lambrechtsgrund Schwerin

18.05.

Recklinghausen Chargers - Bochum RebelsInfos zum Spiel

15:00

18.05.

Schiefbahn Riders - Mülheim ShamrocksInfos zum Spiel

15:00

18.05.

Stuttgart Silver Arrows - Red Knights TübingenInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Festwiese

18.05.

Ingolstadt Dukes - Ansbach GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion TV 1861

18.05.

Landshut Black Knights - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

18.05.

Offenburg Miners - Kornwestheim CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bühler Straße

19.05.

Schwarzenbek Wolves - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

19.05.

Aachen Vampires - Oberhausen TornadosInfos zum Spiel

15:00

19.05.

Weiden Vikings - Coburg Black DukesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Wolker-Weg

19.05.

Würzburg Panthers - Herzogenaurach RhinosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heiner-Dikreiter-Weg

19.05.

Spiegelau Bats - Traunreut MunisierInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Trosselweg

19.05.

Potsdam Royals II - Beelitz Blue EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maimi-von-Mirbach-Straße

25.05.

NF Seals - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

25.05.

Görlitz Grizzlies - Vogtland RebelsInfos zum Spiel

15:00

25.05.

Siegen Sentinels - Lippstadt EaglesInfos zum Spiel

15:00

25.05.

Kornwestheim Cougars - Offenburg MinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Städtisches Stadion

25.05.

Bochum Rebels - Gelsenkirchen DevilsInfos zum Spiel

17:00

26.05.

Rotenburg Wolverines - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Emden Tigers - Lohne LonghornsInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Salzgitter Steelers - Union Bremen BullsInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Suhl Gunslingers - Saalfeld TitansInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Rheine Raptors - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Kuchen Mammuts - Black Forest FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Im Espan

26.05.

Kirchdorf Wildcats II - Spiegelau BatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, In(n) Energie Arena

26.05.

Feldkirchen Lions - Dachau ThunderInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

26.05.

Würzburg Panthers - Ingolstadt DukesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heiner-Dikreiter-Weg

26.05.

Fursty Razorbacks II - Augsburg StormInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

26.05.

Traunreut Munisier - Landshut Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstraße

01.06.

Saalfeld Titans - Görlitz GrizzliesInfos zum Spiel

15:00

01.06.

Remscheid Amboss - Schiefbahn RidersInfos zum Spiel

15:00

01.06.

Mülheim Shamrocks - Aachen VampiresInfos zum Spiel

15:00

01.06.

Oberhausen Tornados - Kevelaer KingsInfos zum Spiel

15:00

01.06.

Ansbach Grizzlies - Herzogenaurach RhinosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion

01.06.

Kuchen Mammuts - Red Knights TübingenInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Anken-Stadion

01.06.

Schwarzenbek Wolves - Rotenburg WolverinesInfos zum Spiel

19:30

02.06.

Mecklenburg Bulls - Vorpommern VandalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Lambrechtsgrund Schwerin

02.06.

Esslingen Raccoons - Black Forest FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion am Georgiihaus

02.06.

Bamberg Phantoms - Weiden VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sendelbach

02.06.

Coburg Black Dukes - Bayreuth DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Karchestraße

08.06.

NF Seals - Rotenburg WolverinesInfos zum Spiel

15:00

08.06.

Emden Tigers - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

08.06.

Recklinghausen Chargers - Gelsenkirchen DevilsInfos zum Spiel

15:00

08.06.

Kirchdorf Wildcats II - Traunreut MunisierInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, In(n) Energie Arena

08.06.

Bayreuth Dragons - Weiden VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

08.06.

Landshut Black Knights - Spiegelau BatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

08.06.

Black Forest Foxes - Esslingen RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freudenstädter Straße Freudenstadt

08.06.

Augsburg Storm - Dachau ThunderInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Zugspitzstraße

08.06.

Bochum Rebels - Siegen SentinelsInfos zum Spiel

17:00

09.06.

Schwarzenbek Wolves - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Lohne Longhorns - Union Bremen BullsInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Lippstadt Eagles - Rheine RaptorsInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Feldkirchen Lions - Fursty Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

09.06.

Würzburg Panthers - Ansbach GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heiner-Dikreiter-Weg

09.06.

Bamberg Phantoms - Coburg Black DukesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sendelbach

09.06.

Herzogenaurach Rhinos - Ingolstadt DukesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Weihersbach

15.06.

Buxtehude Jackrabbits - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

15.06.

Vogtland Rebels - Saalfeld TitansInfos zum Spiel

15:00

15.06.

Görlitz Grizzlies - Suhl GunslingersInfos zum Spiel

15:00

15.06.

Kevelaer Kings - Remscheid AmbossInfos zum Spiel

15:00

15.06.

Oberhausen Tornados - Aachen VampiresInfos zum Spiel

15:00

15.06.

Dachau Thunder - Fursty Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gröbenrieder Straße

15.06.

Rathenow Raccoons - Beelitz Blue EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rathenow-Ost

15.06.

Offenburg Miners - Stuttgart Silver ArrowsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Bühler Straße

16.06.

Union Bremen Bulls - Emden TigersInfos zum Spiel

15:00

16.06.

Oldenburg Knights II - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

22.06.

Siegen Sentinels - Gelsenkirchen DevilsInfos zum Spiel

15:00

22.06.

Ingolstadt Dukes - Weiden VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion TV 1861

22.06.

Bayreuth Dragons - Würzburg PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

22.06.

Offenburg Miners - Esslingen RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bühler Straße

22.06.

Rathenow Raccoons - Mecklenburg BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rathenow-Ost

22.06.

Red Knights Tübingen - Kornwestheim CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

22.06.

Augsburg Storm - Spiegelau BatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Zugspitzstraße

23.06.

Steinburg Panthers - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Lohne Longhorns - Oldenburg Knights IIInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Lippstadt Eagles - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Kirchdorf Wildcats II - Fursty Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, In(n) Energie Arena

23.06.

Feldkirchen Lions - Landshut Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

23.06.

Vorpommern Vandals - Potsdam Royals IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Volksstadion Greifswald

23.06.

Bamberg Phantoms - Ansbach GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sendelbach

23.06.

Herzogenaurach Rhinos - Coburg Black DukesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Weihersbach

23.06.

Traunreut Munisier - Dachau ThunderInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstraße

29.06.

Kevelaer Kings - Mülheim ShamrocksInfos zum Spiel

15:00

29.06.

Oberhausen Tornados - Remscheid AmbossInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Emden Tigers - Oldenburg Knights IIInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Vogtland Rebels - Suhl GunslingersInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Aachen Vampires - Schiefbahn RidersInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Stuttgart Silver Arrows - Black Forest FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Festwiese

30.06.

Red Knights Tübingen - Offenburg MinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Holderfeld

30.06.

Kornwestheim Cougars - Kuchen MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Städtisches Stadion

06.07.

Kirchdorf Wildcats II - Landshut Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, In(n) Energie Arena

06.07.

Ansbach Grizzlies - Ingolstadt DukesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion

06.07.

Potsdam Royals II - Mecklenburg BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maimi-von-Mirbach-Straße

07.07.

Schwarzenbek Wolves - NF SealsInfos zum Spiel

15:00

07.07.

Red Knights Tübingen - Stuttgart Silver ArrowsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Holderfeld

07.07.

Feldkirchen Lions - Augsburg StormInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

07.07.

Vorpommern Vandals - Beelitz Blue EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Volksstadion Greifswald

07.07.

Esslingen Raccoons - Offenburg MinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion am Georgiihaus

07.07.

Bamberg Phantoms - Bayreuth DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sendelbach

07.07.

Coburg Black Dukes - Weiden VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Karchestraße

07.07.

Herzogenaurach Rhinos - Würzburg PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Weihersbach

07.07.

Fursty Razorbacks II - Dachau ThunderInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

07.07.

Traunreut Munisier - Spiegelau BatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstraße

13.07.

Black Forest Foxes - Offenburg MinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freudenstädter Straße Freudenstadt

13.07.

Kornwestheim Cougars - Stuttgart Silver ArrowsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Städtisches Stadion

13.07.

Rathenow Raccoons - Vorpommern VandalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rathenow-Ost

14.07.

Mecklenburg Bulls - Potsdam Royals IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Lambrechtsgrund Schwerin

14.07.

Red Knights Tübingen - Kuchen MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Holderfeld

14.07.

Ingolstadt Dukes - Herzogenaurach RhinosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion TV 1861

20.07.

NF Seals - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

20.07.

Ingolstadt Dukes - Würzburg PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion TV 1861

20.07.

Bayreuth Dragons - Coburg Black DukesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

20.07.

Landshut Black Knights - Traunreut MunisierInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

20.07.

Kornwestheim Cougars - Esslingen RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Städtisches Stadion

20.07.

Offenburg Miners - Black Forest FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:30, Bühler Straße

21.07.

Weiden Vikings - Bamberg PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Wolker-Weg

21.07.

Spiegelau Bats - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Trosselweg

21.07.

Herzogenaurach Rhinos - Ansbach GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Weihersbach

21.07.

Dachau Thunder - Feldkirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gröbenrieder Straße

27.07.

Kornwestheim Cougars - Red Knights TübingenInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Städtisches Stadion

27.07.

Augsburg Storm - Fursty Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Zugspitzstraße

28.07.

Esslingen Raccoons - Stuttgart Silver ArrowsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion am Georgiihaus

03.08.

Saalfeld Titans - Suhl GunslingersInfos zum Spiel

15:00

03.08.

Red Knights Tübingen - Black Forest FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

03.08.

Stuttgart Silver Arrows - Kuchen MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Stadion Festwiese

04.08.

Lohne Longhorns - Emden TigersInfos zum Spiel

15:00

04.08.

Esslingen Raccoons - Kornwestheim CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion am Georgiihaus

10.08.

Vogtland Rebels - Görlitz GrizzliesInfos zum Spiel

15:00

10.08.

Black Forest Foxes - Red Knights TübingenInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freudenstädter Straße Freudenstadt

11.08.

Oldenburg Knights II - Union Bremen BullsInfos zum Spiel

15:00

11.08.

Suhl Gunslingers - Saalfeld TitansInfos zum Spiel

15:00

11.08.

Stuttgart Silver Arrows - Offenburg MinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Festwiese

11.08.

Esslingen Raccoons - Kuchen MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion am Georgiihaus

17.08.

Salzgitter Steelers - Emden TigersInfos zum Spiel

15:00

18.08.

Union Bremen Bulls - Oldenburg Knights IIInfos zum Spiel

15:00

24.08.

Rotenburg Wolverines - NF SealsInfos zum Spiel

15:00

24.08.

Görlitz Grizzlies - Saalfeld TitansInfos zum Spiel

15:00

24.08.

Recklinghausen Chargers - Siegen SentinelsInfos zum Spiel

15:00

24.08.

Oberhausen Tornados - Mülheim ShamrocksInfos zum Spiel

15:00

24.08.

Esslingen Raccoons - Red Knights TübingenInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion am Georgiihaus

25.08.

Lohne Longhorns - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

25.08.

Vogtland Rebels - Suhl GunslingersInfos zum Spiel

15:00

25.08.

Lippstadt Eagles - Bochum RebelsInfos zum Spiel

15:00

31.08.

Rotenburg Wolverines - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

31.08.

Coburg Black Dukes - Bamberg PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Karchestraße

31.08.

Kevelaer Kings - Schiefbahn RidersInfos zum Spiel

19:00

01.09.

Steinburg Panthers - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

01.09.

Union Bremen Bulls - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

01.09.

Remscheid Amboss - Aachen VampiresInfos zum Spiel

15:00

01.09.

Ansbach Grizzlies - Würzburg PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion

01.09.

Vorpommern Vandals - Mecklenburg BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Volksstadion Greifswald

01.09.

Weiden Vikings - Bayreuth DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Wolker-Weg

01.09.

Spiegelau Bats - Landshut Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Trosselweg

01.09.

Dachau Thunder - Augsburg StormInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gröbenrieder Straße

01.09.

Fursty Razorbacks II - Feldkirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

01.09.

Traunreut Munisier - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstraße

07.09.

Buxtehude Jackrabbits - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

07.09.

Görlitz Grizzlies - Vogtland RebelsInfos zum Spiel

15:00

07.09.

Siegen Sentinels - Rheine RaptorsInfos zum Spiel

15:00

07.09.

Landshut Black Knights - Feldkirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

07.09.

Coburg Black Dukes - Herzogenaurach RhinosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Karchestraße

07.09.

Mülheim Shamrocks - Remscheid AmbossInfos zum Spiel

16:00

07.09.

Bochum Rebels - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

17:00

08.09.

Steinburg Panthers - Rotenburg WolverinesInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Oldenburg Knights II - Emden TigersInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Aachen Vampires - Kevelaer KingsInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Schiefbahn Riders - Oberhausen TornadosInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Ansbach Grizzlies - Bamberg PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion

08.09.

Weiden Vikings - Ingolstadt DukesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Wolker-Weg

08.09.

Würzburg Panthers - Bayreuth DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heiner-Dikreiter-Weg

08.09.

Spiegelau Bats - Augsburg StormInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Trosselweg

08.09.

Dachau Thunder - Traunreut MunisierInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gröbenrieder Straße

08.09.

Fursty Razorbacks II - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

14.09.

Buxtehude Jackrabbits - NF SealsInfos zum Spiel

15:00

14.09.

Salzgitter Steelers - Oldenburg Knights IIInfos zum Spiel

15:00

14.09.

Recklinghausen Chargers - Rheine RaptorsInfos zum Spiel

15:00

14.09.

Gelsenkirchen Devils - Lippstadt EaglesInfos zum Spiel

15:00

14.09.

Remscheid Amboss - Kevelaer KingsInfos zum Spiel

15:00

14.09.

Mecklenburg Bulls - Beelitz Blue EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lambrechtsgrund Schwerin

14.09.

Potsdam Royals II - Vorpommern VandalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maimi-von-Mirbach-Straße

15.09.

Union Bremen Bulls - Lohne LonghornsInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Suhl Gunslingers - Vogtland RebelsInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Mülheim Shamrocks - Schiefbahn RidersInfos zum Spiel

16:00

21.09.

Saalfeld Titans - Görlitz GrizzliesInfos zum Spiel

15:00

21.09.

Gelsenkirchen Devils - Bochum RebelsInfos zum Spiel

15:00

22.09.

Lippstadt Eagles - Siegen SentinelsInfos zum Spiel

15:00

22.09.

Rathenow Raccoons - Potsdam Royals IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rathenow-Ost

28.09.

Gelsenkirchen Devils - Recklinghausen ChargersInfos zum Spiel

15:00

28.09.

Siegen Sentinels - Bochum RebelsInfos zum Spiel

15:00

28.09.

Schiefbahn Riders - Remscheid AmbossInfos zum Spiel

15:00

28.09.

Kevelaer Kings - Oberhausen TornadosInfos zum Spiel

15:00

29.09.

Rheine Raptors - Lippstadt EaglesInfos zum Spiel

15:00

29.09.

Aachen Vampires - Mülheim ShamrocksInfos zum Spiel

15:00

29.09.

Potsdam Royals II - Rathenow RaccoonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

29.09.

Beelitz Blue Eagles - Vorpommern VandalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion des Friedens

05.10.

Recklinghausen Chargers - Lippstadt EaglesInfos zum Spiel

15:00

05.10.

Gelsenkirchen Devils - Siegen SentinelsInfos zum Spiel

15:00

05.10.

Remscheid Amboss - Oberhausen TornadosInfos zum Spiel

15:00

05.10.

Schiefbahn Riders - Aachen VampiresInfos zum Spiel

15:00

05.10.

Mülheim Shamrocks - Kevelaer KingsInfos zum Spiel

16:00

05.10.

Bochum Rebels - Rheine RaptorsInfos zum Spiel

17:00

06.10.

Beelitz Blue Eagles - Potsdam Royals IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion des Friedens

26.10.

Rheine Raptors - Bochum RebelsInfos zum Spiel

15:00

Halbfinale

21./22.09.

21./22.09.

Finale

05./06.10.

Spiel um Platz drei

05./06.10.

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: