GFL 2 2024

GFL 2 Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

09.06.

Oldenburg Knights

(A)

16.06.

Cottbus Crayfish

(H)

29.06.

Lübeck Cougars

(A)

06.07.

Hamburg Pioneers

(H)

27.07.

Oldenburg Knights

(H)

10.08.

Rostock Griffins

(A)

17./18.08.

Lübeck Cougars

(H)

31.08.

Cottbus Crayfish

(A)

07.09.

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lübeck Cougars

Rostock Griffins

(H)

25.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

15.06.

Cottbus Crayfish

(A)

22.06.

Düsseldorf Panther

(H)

06.07.

Oldenburg Knights

(A)

27.07.

Hamburg Pioneers

(A)

10.08.

Cottbus Crayfish

(H)

17.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Oldenburg Knights

(H)

08.09.

Lübeck Cougars

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cottbus Crayfish

Oldenburg Knights

(H)

01.06.

Hamburg Pioneers

(A)

15.06.

Lübeck Cougars

(H)

22.06.

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

06.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

20.07.

Lübeck Cougars

(A)

17.08.

Rostock Griffins

(H)

24.08.

Oldenburg Knights

(A)

31.08.

Düsseldorf Panther

(H)

07.09.

Cottbus Crayfish

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bielefeld Bulldogs

Hamburg Pioneers

(A)

25.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

01.06.

Düsseldorf Panther

(A)

09.06.

Rostock Griffins

(H)

15.06.

Cottbus Crayfish

(H)

06.07.

Rostock Griffins

(A)

27./28.07.

Oldenburg Knights

(A)

17.08.

Lübeck Cougars

(H)

24.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Pioneers

(H)

07.09.

Bielefeld Bulldogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Pioneers

Bielefeld Bulldogs

(H)

25.05.

Rostock Griffins

(A)

08.06.

Cottbus Crayfish

(H)

15.06.

Oldenburg Knights

(A)

29.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

06.07.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

Lübeck Cougars

(H)

10.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

17.08.

Rostock Griffins

(H)

31.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

07.09.

Hamburg Pioneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

01.06.

Oldenburg Knights

(H)

08.06.

Lübeck Cougars

(A)

15.06.

Rostock Griffins

(H)

29.06.

Hamburg Pioneers

(A)

06.07.

Cottbus Crayfish

(A)

20.07.

Hamburg Pioneers

(H)

17.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

31.08.

Rostock Griffins

(A)

07./08.09.

Langenfeld Longhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Knights

Cottbus Crayfish

(A)

01.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

08.06.

Düsseldorf Panther

(H)

16.06.

Hamburg Pioneers

(H)

29.06.

Rostock Griffins

(A)

06.07.

Lübeck Cougars

(H)

27.07.

Düsseldorf Panther

(A)

10.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

17.08.

Cottbus Crayfish

(H)

31.08.

Lübeck Cougars

(A)

08.09.

Oldenburg Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rostock Griffins

Lübeck Cougars

(A)

25.05.

Hamburg Pioneers

(H)

08.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

15.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

29.06.

Oldenburg Knights

(H)

06.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

27./28.07.

Düsseldorf Panther

(H)

17./18.08.

Cottbus Crayfish

(A)

24.08.

Hamburg Pioneers

(A)

31.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

07./08.09.

Rostock Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

GFL 2 Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Gießen Golden Dragons

Pforzheim Wilddogs

(A)

02.06.

Fursty Razorbacks

(H)

08.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

15.06.

Regensburg Phoenix

(H)

29.06.

Albershausen Crusaders

(A)

28.07.

Fursty Razorbacks

(A)

03.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

24.08.

Regensburg Phoenix

(A)

31.08.

Albershausen Crusaders

(H)

07.09.

Gießen Golden Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regensburg Phoenix

Montabaur Fighting Farmers

(A)

25.05.

Pforzheim Wilddogs

(H)

08.06.

Fursty Razorbacks

(A)

15.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

29.06.

Albershausen Crusaders

(H)

06.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

27.07.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

03.08.

Albershausen Crusaders

(A)

18.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

31.08.

Fursty Razorbacks

(H)

07.09.

Regensburg Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Albershausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(A)

25.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

09.06.

Fursty Razorbacks

(H)

30.06.

Regensburg Phoenix

(A)

06.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

20.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

28.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

10.08.

Regensburg Phoenix

(H)

18.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

01.09.

Gießen Golden Dragons

(A)

07.09.

Albershausen Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pforzheim Wilddogs

Gießen Golden Dragons

(H)

02.06.

Regensburg Phoenix

(A)

08.06.

Fursty Razorbacks

(H)

22.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

29.06.

Albershausen Crusaders

(H)

20.07.

Regensburg Phoenix

(H)

27.07.

Gießen Golden Dragons

(A)

10.08.

Fursty Razorbacks

(A)

17.08.

Albershausen Crusaders

(A)

01.09.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

07.09.

Pforzheim Wilddogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Montabaur Fighting Farmers

Regensburg Phoenix

(H)

25.05.

Albershausen Crusaders

(A)

09.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

15.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

29.06.

Fursty Razorbacks

(H)

06.07.

Regensburg Phoenix

(A)

03.08.

Albershausen Crusaders

(H)

10.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

24.08.

Fursty Razorbacks

(A)

31.08.

Pforzheim Wilddogs

(A)

07.09.

Montabaur Fighting Farmers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fursty Razorbacks

Albershausen Crusaders

(H)

25.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

08.06.

Regensburg Phoenix

(H)

15.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

22.06.

Albershausen Crusaders

(A)

30.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

06.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

03.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

17.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31.08.

Regensburg Phoenix

(A)

07.09.

Fursty Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Langenfeld Longhorns - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

25.05.

Hamburg Pioneers - Bielefeld BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnring

25.05.

Montabaur Fighting Farmers - Regensburg PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Mons-Tabor-Stadion

25.05.

Fursty Razorbacks - Albershausen CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

25.05.

Lübeck Cougars - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Buniamshof

01.06.

Cottbus Crayfish - Oldenburg KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportzentrum Cottbus

01.06.

Bielefeld Bulldogs - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Stadion Rußheide

02.06.

Pforzheim Wilddogs - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kramski-Arena

08.06.

Langenfeld Longhorns - Oldenburg KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

08.06.

Regensburg Phoenix - Pforzheim WilddogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

08.06.

Gießen Golden Dragons - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Waldstadion

08.06.

Rostock Griffins - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Leichtathletikstadion

09.06.

Albershausen Crusaders - Montabaur Fighting FarmersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion

09.06.

Düsseldorf Panther - Bielefeld BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Benrath

15.06.

Fursty Razorbacks - Regensburg PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

15.06.

Hamburg Pioneers - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnring

15.06.

Montabaur Fighting Farmers - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Mons-Tabor-Stadion

15.06.

Lübeck Cougars - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Buniamshof

15.06.

Bielefeld Bulldogs - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Stadion Rußheide

16.06.

Oldenburg Knights - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Marschweg

22.06.

Cottbus Crayfish - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportzentrum Cottbus

22.06.

Pforzheim Wilddogs - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Kramski-Arena

29.06.

Langenfeld Longhorns - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

29.06.

Düsseldorf Panther - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Benrath

29.06.

Montabaur Fighting Farmers - Pforzheim WilddogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Mons-Tabor-Stadion

29.06.

Oldenburg Knights - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Marschweg

29.06.

Gießen Golden Dragons - Regensburg PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Waldstadion

30.06.

Albershausen Crusaders - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion

06.07.

Regensburg Phoenix - Albershausen CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

06.07.

Hamburg Pioneers - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnring

06.07.

Montabaur Fighting Farmers - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Mons-Tabor-Stadion

06.07.

Rostock Griffins - Oldenburg KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Leichtathletikstadion

06.07.

Lübeck Cougars - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Buniamshof

06.07.

Bielefeld Bulldogs - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Stadion Rußheide

20.07.

Cottbus Crayfish - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportzentrum Cottbus

20.07.

Pforzheim Wilddogs - Albershausen CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Kramski-Arena

27.07.

Düsseldorf Panther - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Benrath

27.07.

Oldenburg Knights - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Marschweg

27.07.

Pforzheim Wilddogs - Regensburg PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Kramski-Arena

Rostock Griffins - Bielefeld BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

27./28.07., Leichtathletikstadion

28.07.

Albershausen Crusaders - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion

03.08.

Regensburg Phoenix - Montabaur Fighting FarmersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

03.08.

Fursty Razorbacks - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

10.08.

Hamburg Pioneers - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnring

10.08.

Düsseldorf Panther - Oldenburg KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Benrath

10.08.

Montabaur Fighting Farmers - Albershausen CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Mons-Tabor-Stadion

10.08.

Gießen Golden Dragons - Pforzheim WilddogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Waldstadion

17.08.

Langenfeld Longhorns - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

17.08.

Fursty Razorbacks - Pforzheim WilddogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

17.08.

Oldenburg Knights - Bielefeld BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Marschweg

17.08.

Lübeck Cougars - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Buniamshof

Rostock Griffins - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

17./18.08., Leichtathletikstadion

18.08.

Albershausen Crusaders - Regensburg PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion

24.08.

Cottbus Crayfish - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportzentrum Cottbus

24.08.

Gießen Golden Dragons - Montabaur Fighting FarmersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Waldstadion

24.08.

Bielefeld Bulldogs - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Stadion Rußheide

31.08.

Langenfeld Longhorns - Bielefeld BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

31.08.

Regensburg Phoenix - Gießen Golden DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

31.08.

Fursty Razorbacks - Montabaur Fighting FarmersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

31.08.

Hamburg Pioneers - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnring

31.08.

Düsseldorf Panther - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Benrath

31.08.

Oldenburg Knights - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Marschweg

01.09.

Albershausen Crusaders - Pforzheim WilddogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion

07.09.

Regensburg Phoenix - Fursty RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

07.09.

Cottbus Crayfish - Düsseldorf PantherInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportzentrum Cottbus

07.09.

Gießen Golden Dragons - Albershausen CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Waldstadion

07.09.

Pforzheim Wilddogs - Montabaur Fighting FarmersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Kramski-Arena

07.09.

Bielefeld Bulldogs - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Stadion Rußheide

Rostock Griffins - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

07./08.09., Leichtathletikstadion

08.09.

Lübeck Cougars - Oldenburg KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Buniamshof

GFL-Relegation

Relegation

8. GFL Nord - 1. GFL 2 Nord

21./22.09.

1. GFL 2 Nord - 8. GFL Nord

28./29.09.

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: