football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 20.05.2024 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Rhein Fire

Cologne Centurions

(A)

26.05.

Frankfurt Galaxy

(A)

02.06.

Madrid Bravos

(H)

08.06.

Paris Musketeers

(A)

16.06.

Berlin Thunder

(A)

23.06.

Madrid Bravos

(A)

29.06.

Cologne Centurions

(H)

07.07.

Hamburg Sea Devils

(A)

14.07.

Frankfurt Galaxy

(H)

21.07.

Paris Musketeers

(H)

28.07.

Hamburg Sea Devils

(H)

11.08.

Berlin Thunder

(H)

18.08.

1

Rhein Fire

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Cologne Centurions (A)

75

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

56

:

21

Berlin Adler

(H)

25.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.06.

Berlin Rebels

(H)

15.06.

Dresden Monarchs

(H)

29.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13.07.

Berlin Rebels

(A)

20.07.

Allgäu Comets

(A)

27.07.

Berlin Adler

(A)

10.08.

Hildesheim Invaders

(A)

17.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.08.

Paderborn Dolphins

(H)

31.08.

2

Potsdam Royals

1.000

1

1

0

0

56

:

21

25.05.

Berlin Adler (H)

85

Frankfurt Galaxy

Rhein Fire

(H)

02.06.

Paris Musketeers

(A)

08.06.

Panthers Wroclaw

(H)

15.06.

Hamburg Sea Devils

(H)

30.06.

Madrid Bravos

(A)

06.07.

Cologne Centurions

(H)

13.07.

Rhein Fire

(A)

21.07.

Hamburg Sea Devils

(A)

28.07.

Cologne Centurions

(A)

04.08.

Madrid Bravos

(H)

10.08.

Panthers Wroclaw

(A)

18.08.

Paris Musketeers

(H)

25.08.

3

Frankfurt Galaxy

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.06.

Rhein Fire (H)

46

Dresden Monarchs

Paderborn Dolphins

(A)

38

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

08.06.

Berlin Adler

(H)

22.06.

Potsdam Royals

(A)

29.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.07.

Hildesheim Invaders

(H)

04.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

10.08.

Paderborn Dolphins

(H)

17.08.

Berlin Rebels

(A)

24.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.09.

4

Dresden Monarchs

1.000

1

1

0

0

38

:

7

26.05.

Braunschweig NY Lions (H)

86

Stuttgart Surge

Munich Ravens

(H)

26.05.

Panthers Wroclaw

(A)

01.06.

Milano Seamen

(H)

16.06.

Munich Ravens

(A)

22.06.

Helvetic Mercenaries

(H)

30.06.

Raiders Tirol

(A)

14.07.

Panthers Wroclaw

(H)

21.07.

Barcelona Dragons

(A)

27.07.

Milano Seamen

(A)

03.08.

Raiders Tirol

(H)

11.08.

Barcelona Dragons

(H)

18.08.

Helvetic Mercenaries

(A)

24.08.

5

Stuttgart Surge

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Munich Ravens (H)

59

Munich Ravens

Stuttgart Surge

(A)

26.05.

Milano Seamen

(A)

01.06.

Prague Lions

(H)

09.06.

Raiders Tirol

(A)

15.06.

Stuttgart Surge

(H)

22.06.

Barcelona Dragons

(A)

06.07.

Helvetic Mercenaries

(H)

21.07.

Milano Seamen

(H)

28.07.

Prague Lions

(A)

04.08.

Barcelona Dragons

(H)

11.08.

Helvetic Mercenaries

(A)

17.08.

Raiders Tirol

(H)

24.08.

6

Munich Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Stuttgart Surge (A)

41

Paris Musketeers

Hamburg Sea Devils

(A)

02.06.

Frankfurt Galaxy

(H)

08.06.

Rhein Fire

(H)

16.06.

Cologne Centurions

(H)

30.06.

Hamburg Sea Devils

(H)

07.07.

Berlin Thunder

(H)

14.07.

Madrid Bravos

(A)

20.07.

Rhein Fire

(A)

28.07.

Berlin Thunder

(A)

04.08.

Cologne Centurions

(A)

11.08.

Madrid Bravos

(H)

17.08.

Frankfurt Galaxy

(A)

25.08.

7

Paris Musketeers

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.06.

Hamburg Sea Devils (A)

52

Vienna Vikings (ELF)

Fehervar Enthroners

(A)

25.05.

Raiders Tirol

(H)

01.06.

Panthers Wroclaw

(A)

09.06.

Berlin Thunder

(H)

15.06.

Prague Lions

(A)

23.06.

Panthers Wroclaw

(H)

29.06.

Raiders Tirol

(A)

06.07.

Helvetic Mercenaries

(H)

13.07.

Berlin Thunder

(A)

21.07.

Prague Lions

(H)

27.07.

Helvetic Mercenaries

(A)

03.08.

Fehervar Enthroners

(H)

17.08.

8

Vienna Vikings (ELF)

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Fehervar Enthroners (A)

71

Raiders Tirol (ELF)

Milano Seamen

(A)

25.05.

Vienna Vikings

(A)

01.06.

Barcelona Dragons

(A)

08.06.

Munich Ravens

(H)

15.06.

Helvetic Mercenaries

(A)

22.06.

Barcelona Dragons

(H)

29.06.

Vienna Vikings

(H)

06.07.

Stuttgart Surge

(H)

14.07.

Helvetic Mercenaries

(H)

28.07.

Stuttgart Surge

(A)

11.08.

Milano Seamen

(H)

17.08.

Munich Ravens

(A)

24.08.

9

Raiders Tirol (ELF)

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Milano Seamen (A)

54

Panthers Wroclaw

Berlin Thunder

(H)

26.05.

Stuttgart Surge

(H)

01.06.

Vienna Vikings

(H)

09.06.

Frankfurt Galaxy

(A)

15.06.

Fehervar Enthroners

(A)

23.06.

Vienna Vikings

(A)

29.06.

Prague Lions

(H)

07.07.

Stuttgart Surge

(A)

21.07.

Fehervar Enthroners

(H)

27.07.

Berlin Thunder

(A)

11.08.

Frankfurt Galaxy

(H)

18.08.

Prague Lions

(A)

25.08.

10

Panthers Wroclaw

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Berlin Thunder (H)

58

Hamburg Sea Devils

Prague Lions

(A)

26.05.

Paris Musketeers

(H)

02.06.

Prague Lions

(H)

16.06.

Frankfurt Galaxy

(A)

30.06.

Paris Musketeers

(A)

07.07.

Rhein Fire

(H)

14.07.

Cologne Centurions

(A)

21.07.

Frankfurt Galaxy

(H)

28.07.

Madrid Bravos

(A)

03.08.

Rhein Fire

(A)

11.08.

Cologne Centurions

(H)

18.08.

Madrid Bravos

(H)

24.08.

11

Hamburg Sea Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Prague Lions (A)

66

Berlin Thunder

Panthers Wroclaw

(A)

26.05.

Prague Lions

(H)

02.06.

Fehervar Enthroners

(H)

09.06.

Vienna Vikings

(A)

15.06.

Rhein Fire

(H)

23.06.

Prague Lions

(A)

30.06.

Fehervar Enthroners

(A)

06.07.

Paris Musketeers

(A)

14.07.

Vienna Vikings

(H)

21.07.

Paris Musketeers

(H)

04.08.

Panthers Wroclaw

(H)

11.08.

Rhein Fire

(A)

18.08.

12

Berlin Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Panthers Wroclaw (A)

42

Schwäbisch Hall Unicorns

Allgäu Comets

(H)

58

:

57

Kirchdorf Wildcats

(A)

36

:

10

Saarland Hurricanes

(H)

08.06.

Munich Cowboys

(A)

22.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.06.

Straubing Spiders

(A)

06.07.

Potsdam Royals

(A)

13.07.

Saarland Hurricanes

(A)

20.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.07.

Munich Cowboys

(H)

03.08.

Allgäu Comets

(A)

11.08.

Dresden Monarchs

(H)

07.09.

13

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

2

2

0

0

94

:

67

08.06.

Saarland Hurricanes (H)

60

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

57

:

58

Ravensburg Razorbacks

(H)

52

:

28

Saarland Hurricanes

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(A)

01.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

23.06.

Straubing Spiders

(H)

30.06.

Potsdam Royals

(H)

27.07.

Saarland Hurricanes

(A)

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

11.08.

Straubing Spiders

(A)

24.08.

Dresden Monarchs

(A)

01.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

14

Allgäu Comets

.500

2

1

1

0

109

:

86

26.05.

Saarland Hurricanes (H)

56

Saarland Hurricanes

Berlin Rebels

(A)

38

:

39

Allgäu Comets

(A)

26.05.

Ravensburg Razorbacks

(H)

01.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.06.

Straubing Spiders

(H)

15.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

22.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

20.07.

Allgäu Comets

(H)

03.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

17.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(A)

07.09.

15

Saarland Hurricanes

.000

1

0

1

0

38

:

39

26.05.

Allgäu Comets (A)

44

Milano Seamen

Raiders Tirol

(H)

25.05.

Munich Ravens

(H)

01.06.

Helvetic Mercenaries

(H)

08.06.

Stuttgart Surge

(A)

16.06.

Barcelona Dragons

(A)

22.06.

Fehervar Enthroners

(H)

29.06.

Helvetic Mercenaries

(A)

06.07.

Fehervar Enthroners

(A)

20.07.

Munich Ravens

(A)

28.07.

Stuttgart Surge

(H)

03.08.

Raiders Tirol

(A)

17.08.

Barcelona Dragons

(H)

24.08.

16

Milano Seamen

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Raiders Tirol (H)

46

Berlin Rebels

Saarland Hurricanes

(H)

39

:

38

Hildesheim Invaders

(H)

25.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

01.06.

Berlin Adler

(A)

08.06.

Potsdam Royals

(A)

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22.06.

Potsdam Royals

(H)

20.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

03.08.

Paderborn Dolphins

(A)

11.08.

Dresden Monarchs

(H)

24.08.

Hildesheim Invaders

(A)

31.08.

Berlin Adler

(H)

07.09.

17

Berlin Rebels

1.000

1

1

0

0

39

:

38

25.05.

Hildesheim Invaders (H)

61

Helvetic Mercenaries

Barcelona Dragons

(H)

25.05.

Milano Seamen

(A)

08.06.

Barcelona Dragons

(A)

15.06.

Raiders Tirol

(H)

22.06.

Stuttgart Surge

(A)

30.06.

Milano Seamen

(H)

06.07.

Vienna Vikings

(A)

13.07.

Munich Ravens

(A)

21.07.

Raiders Tirol

(A)

28.07.

Vienna Vikings

(H)

03.08.

Munich Ravens

(H)

17.08.

Stuttgart Surge

(H)

24.08.

18

Helvetic Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Barcelona Dragons (H)

67

Kiel Baltic Hurricanes

Braunschweig NY Lions

(H)

28

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

26.05.

Potsdam Royals

(H)

01.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.06.

Berlin Rebels

(H)

22.06.

Hildesheim Invaders

(A)

29.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

20.07.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

10.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

24.08.

Berlin Adler

(A)

31.08.

Paderborn Dolphins

(H)

07.09.

19

Kiel Baltic Hurricanes

1.000

1

1

0

0

28

:

14

26.05.

Paderborn Dolphins (A)

49

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

21

:

56

Berlin Adler

(A)

49

:

42

Berlin Rebels

(A)

25.05.

Paderborn Dolphins

(H)

01.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

20.07.

Berlin Adler

(H)

27.07.

Dresden Monarchs

(A)

04.08.

Potsdam Royals

(H)

17.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.09.

20

Hildesheim Invaders

.500

2

1

1

0

70

:

98

25.05.

Berlin Rebels (A)

39

Vienna Vikings (AFL)

Telfs Patriots

(H)

83

:

7

Prague Black Panthers

(A)

28

:

22

Danube Dragons

(A)

14

:

9

Salzburg Ducks

(H)

62

:

0

Mödling Rangers

(A)

61

:

17

Graz Giants

(H)

35

:

3

Tirol Raiders

(A)

42

:

25

Danube Dragons

(H)

26.05.

Graz Giants

(A)

08.06.

Mödling Rangers

(H)

15.06.

21

Vienna Vikings (AFL)

1.000

7

7

0

0

325

:

83

26.05.

Danube Dragons (H)

73

Cologne Centurions

Rhein Fire

(H)

26.05.

Fehervar Enthroners

(H)

02.06.

Madrid Bravos

(H)

16.06.

Paris Musketeers

(A)

30.06.

Rhein Fire

(A)

07.07.

Frankfurt Galaxy

(A)

13.07.

Hamburg Sea Devils

(H)

21.07.

Madrid Bravos

(A)

27.07.

Frankfurt Galaxy

(H)

04.08.

Paris Musketeers

(H)

11.08.

Hamburg Sea Devils

(A)

18.08.

Fehervar Enthroners

(A)

24.08.

22

Cologne Centurions

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Rhein Fire (H)

25

Munich Cowboys

Straubing Spiders

(A)

31

:

7

Kirchdorf Wildcats

(H)

25.05.

Allgäu Comets

(H)

01.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

22.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

29.06.

Berlin Adler

(H)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.08.

Straubing Spiders

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(A)

17.08.

Paderborn Dolphins

(A)

25.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

07.09.

23

Munich Cowboys

1.000

1

1

0

0

31

:

7

25.05.

Kirchdorf Wildcats (H)

64

Berlin Adler

Hildesheim Invaders

(H)

42

:

49

Potsdam Royals

(A)

25.05.

Straubing Spiders

(H)

01.06.

Berlin Rebels

(H)

08.06.

Paderborn Dolphins

(A)

16.06.

Dresden Monarchs

(A)

22.06.

Munich Cowboys

(A)

13.07.

Hildesheim Invaders

(A)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

10.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(A)

07.09.

24

Berlin Adler

.000

1

0

1

0

42

:

49

25.05.

Potsdam Royals (A)

15

Paderborn Dolphins

Dresden Monarchs

(H)

7

:

38

Braunschweig NY Lions

(A)

10

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

26.05.

Hildesheim Invaders

(A)

01.06.

Berlin Adler

(H)

16.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

30.06.

Straubing Spiders

(A)

03.08.

Berlin Rebels

(H)

11.08.

Dresden Monarchs

(A)

17.08.

Munich Cowboys

(H)

25.08.

Potsdam Royals

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

07.09.

25

Paderborn Dolphins

.500

2

1

1

0

17

:

45

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

51

Madrid Bravos

Barcelona Dragons

(H)

01.06.

Rhein Fire

(A)

08.06.

Cologne Centurions

(A)

16.06.

Rhein Fire

(H)

29.06.

Frankfurt Galaxy

(H)

06.07.

Barcelona Dragons

(A)

13.07.

Paris Musketeers

(H)

20.07.

Cologne Centurions

(H)

27.07.

Hamburg Sea Devils

(H)

03.08.

Frankfurt Galaxy

(A)

10.08.

Paris Musketeers

(A)

17.08.

Hamburg Sea Devils

(A)

24.08.

26

Madrid Bravos

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.06.

Barcelona Dragons (H)

59

Barcelona Dragons

Helvetic Mercenaries

(A)

25.05.

Madrid Bravos

(A)

01.06.

Raiders Tirol

(H)

08.06.

Helvetic Mercenaries

(H)

15.06.

Milano Seamen

(H)

22.06.

Raiders Tirol

(A)

29.06.

Munich Ravens

(H)

06.07.

Madrid Bravos

(H)

13.07.

Stuttgart Surge

(H)

27.07.

Munich Ravens

(A)

11.08.

Stuttgart Surge

(A)

18.08.

Milano Seamen

(A)

24.08.

27

Barcelona Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Helvetic Mercenaries (A)

33

Braunschweig NY Lions

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

14

:

28

Paderborn Dolphins

(H)

7

:

10

Dresden Monarchs

(A)

26.05.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.06.

Saarland Hurricanes

(A)

22.06.

Paderborn Dolphins

(A)

30.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.07.

Berlin Rebels

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(H)

10.08.

Berlin Adler

(A)

17.08.

Potsdam Royals

(H)

24.08.

Hildesheim Invaders

(H)

08.09.

28

Braunschweig NY Lions

.000

2

0

2

0

21

:

38

26.05.

Dresden Monarchs (A)

14

Kirchdorf Wildcats

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

10

:

36

Munich Cowboys

(A)

25.05.

Berlin Rebels

(H)

01.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.06.

Munich Cowboys

(H)

29.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

14.07.

Hildesheim Invaders

(H)

20.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.07.

Saarland Hurricanes

(H)

10.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(H)

31.08.

Allgäu Comets

(A)

08.09.

29

Kirchdorf Wildcats

.000

1

0

1

0

10

:

36

25.05.

Munich Cowboys (A)

36

Fehervar Enthroners (ELF)

Vienna Vikings

(H)

25.05.

Cologne Centurions

(A)

02.06.

Berlin Thunder

(A)

09.06.

Panthers Wroclaw

(H)

23.06.

Milano Seamen

(A)

29.06.

Berlin Thunder

(H)

06.07.

Prague Lions

(A)

13.07.

Milano Seamen

(H)

20.07.

Panthers Wroclaw

(A)

27.07.

Prague Lions

(H)

10.08.

Vienna Vikings

(A)

17.08.

Cologne Centurions

(H)

24.08.

30

Fehervar Enthroners (ELF)

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Vienna Vikings (H)

29

Ravensburg Razorbacks

Allgäu Comets

(A)

28

:

52

Straubing Spiders

(A)

25.05.

Saarland Hurricanes

(A)

01.06.

Munich Cowboys

(H)

09.06.

Hildesheim Invaders

(A)

15.06.

Allgäu Comets

(H)

23.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

29.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

14.07.

Straubing Spiders

(H)

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(H)

24.08.

Munich Cowboys

(A)

07.09.

31

Ravensburg Razorbacks

.000

1

0

1

0

28

:

52

25.05.

Straubing Spiders (A)

63

Prague Lions

Hamburg Sea Devils

(H)

26.05.

Berlin Thunder

(A)

02.06.

Munich Ravens

(A)

09.06.

Hamburg Sea Devils

(A)

16.06.

Vienna Vikings

(H)

23.06.

Berlin Thunder

(H)

30.06.

Panthers Wroclaw

(A)

07.07.

Fehervar Enthroners

(H)

13.07.

Vienna Vikings

(A)

27.07.

Munich Ravens

(H)

04.08.

Fehervar Enthroners

(A)

10.08.

Panthers Wroclaw

(H)

25.08.

32

Prague Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Hamburg Sea Devils (H)

34

Danube Dragons

Tirol Raiders

(H)

23

:

7

Vienna Vikings

(H)

9

:

14

Mödling Rangers

(H)

38

:

0

Graz Giants

(A)

7

:

28

Prague Black Panthers

(A)

17

:

14

Firenze Guelfi

(H)

45

:

20

Prague Black Panthers

(H)

43

:

39

Vienna Vikings

(A)

26.05.

Salzburg Ducks

(H)

08.06.

Telfs Patriots

(A)

15.06.

Salzburg Ducks

(A)

06.07.

33

Danube Dragons

.714

7

5

2

0

182

:

122

26.05.

Vienna Vikings (A)

27

Graz Giants

Prague Black Panthers

(H)

15

:

7

Mödling Rangers

(A)

13

:

0

Salzburg Ducks

(A)

20

:

17

Tirol Raiders

(H)

49

:

21

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

6

Danube Dragons

(H)

28

:

7

Vienna Vikings

(A)

3

:

35

Thonon Black Panthers

(A)

6

:

30

Telfs Patriots

(H)

64

:

0

Telfs Patriots

(A)

25.05.

Vienna Vikings

(H)

08.06.

Prague Black Panthers

(A)

15.06.

34

Graz Giants

.778

9

7

2

0

219

:

123

25.05.

Telfs Patriots (A)

88

Prague Black Panthers

Graz Giants

(A)

7

:

15

Vienna Vikings

(H)

22

:

28

Tirol Raiders

(A)

21

:

0

Telfs Patriots

(H)

83

:

0

Salzburg Ducks

(A)

34

:

7

Danube Dragons

(H)

14

:

17

Danube Dragons

(A)

39

:

43

Tirol Raiders

(H)

26.05.

Mödling Rangers

(A)

08.06.

Graz Giants

(H)

15.06.

35

Prague Black Panthers

.429

7

3

4

0

220

:

110

26.05.

Tirol Raiders (H)

70

Straubing Spiders

Munich Cowboys

(H)

7

:

31

Ravensburg Razorbacks

(H)

25.05.

Berlin Adler

(A)

01.06.

Saarland Hurricanes

(A)

15.06.

Allgäu Comets

(A)

30.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

06.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

27.07.

Paderborn Dolphins

(H)

03.08.

Munich Cowboys

(A)

10.08.

Allgäu Comets

(H)

24.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

31.08.

Saarland Hurricanes

(H)

07.09.

36

Straubing Spiders

.000

1

0

1

0

7

:

31

25.05.

Ravensburg Razorbacks (H)

37

Tirol Raiders (AFL)

Mödling Rangers

(H)

45

:

2

Danube Dragons

(A)

7

:

23

Prague Black Panthers

(H)

0

:

21

Graz Giants

(A)

21

:

49

Telfs Patriots

(A)

56

:

6

Salzburg Ducks

(H)

30

:

0

Vienna Vikings

(H)

25

:

42

Prague Black Panthers

(A)

26.05.

Telfs Patriots

(H)

09.06.

Salzburg Ducks

(A)

15.06.

37

Tirol Raiders (AFL)

.429

7

3

4

0

184

:

143

26.05.

Prague Black Panthers (A)

30

Salzburg Ducks

Graz Giants

(H)

17

:

20

Vienna Vikings

(A)

0

:

62

Prague Black Panthers

(H)

7

:

34

Tirol Raiders

(A)

0

:

30

Mödling Rangers

(A)

37

:

0

Mödling Rangers

(H)

25.05.

Telfs Patriots

(A)

30.05.

Danube Dragons

(A)

08.06.

Tirol Raiders

(H)

15.06.

Danube Dragons

(H)

06.07.

38

Salzburg Ducks

.200

5

1

4

0

61

:

146

25.05.

Mödling Rangers (H)

70

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(A)

2

:

45

Graz Giants

(H)

0

:

13

Telfs Patriots

(H)

35

:

7

Danube Dragons

(A)

0

:

38

Vienna Vikings

(H)

17

:

61

Telfs Patriots

(A)

56

:

21

Salzburg Ducks

(H)

0

:

37

Salzburg Ducks

(A)

25.05.

Prague Black Panthers

(H)

08.06.

Vienna Vikings

(A)

15.06.

39

Mödling Rangers

.286

7

2

5

0

110

:

222

25.05.

Salzburg Ducks (A)

30

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(H)

7

:

21

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Rouen Leopards

(A)

34

:

34

Asnieres Molosses

(H)

35

:

35

Saint-Ouen Cougars

(A)

42

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

46

:

0

La Courneuve Flash

(A)

14

:

14

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

Graz Giants

(H)

30

:

6

Rouen Leopards

(H)

31

:

28

Asnieres Molosses

(A)

25.05.

40

Thonon Black Panthers

.750

10

6

1

3

279

:

138

25.05.

Asnieres Molosses (A)

57

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

21

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

21

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

14

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

Rouen Leopards

(A)

20

:

7

Asnieres Molosses

(A)

24

:

19

Thonon Black Panthers

(H)

14

:

14

Saint-Ouen Cougars

(H)

43

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

34

:

33

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Rouen Leopards

(H)

25.05.

(H)

15.06.

41

La Courneuve Flash

.850

10

8

1

1

230

:

115

25.05.

Rouen Leopards (H)

64

Asnieres Molosses

La Courneuve Flash

(A)

14

:

21

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Rouen Leopards

(H)

26

:

18

Saint-Ouen Cougars

(A)

41

:

6

Thonon Black Panthers

(A)

35

:

35

La Courneuve Flash

(H)

19

:

24

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

Rouen Leopards

(A)

20

:

24

Saint-Ouen Cougars

(H)

62

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

25.05.

42

Asnieres Molosses

.611

9

5

3

1

257

:

128

25.05.

Thonon Black Panthers (H)

43

Rouen Leopards

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

12

Asnieres Molosses

(A)

18

:

26

Thonon Black Panthers

(H)

34

:

34

La Courneuve Flash

(H)

7

:

20

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

45

:

0

Asnieres Molosses

(H)

24

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

31

La Courneuve Flash

(A)

25.05.

43

Rouen Leopards

.611

9

5

3

1

217

:

143

25.05.

La Courneuve Flash (A)

36

Telfs Patriots

Vienna Vikings

(A)

7

:

83

Mödling Rangers

(A)

7

:

35

Prague Black Panthers

(A)

0

:

83

Tirol Raiders

(H)

6

:

56

Mödling Rangers

(H)

21

:

56

Graz Giants

(A)

0

:

64

Graz Giants

(H)

25.05.

Salzburg Ducks

(H)

30.05.

Tirol Raiders

(A)

09.06.

Danube Dragons

(H)

15.06.

44

Telfs Patriots

.000

6

0

6

0

41

:

377

25.05.

Graz Giants (H)

12

Carlstad Crusaders

Kristianstad Predators

(H)

42

:

6

Tyresö Royal Crowns

(A)

24

:

21

Oslo Vikings

(H)

41

:

6

AIK Stockholm

(A)

42

:

0

Limhamn Griffins

(A)

52

:

21

Stockholm Mean Machines

(A)

21

:

7

Örebro Black Knights

(H)

26.05.

(H)

28.06.

45

Carlstad Crusaders

1.000

6

6

0

0

222

:

61

26.05.

Örebro Black Knights (H)

79

Varese Skorpions

Firenze Guelfi

(H)

7

:

0

Lazio Marines

(A)

28

:

7

Torino Giaguari

(A)

34

:

0

Parma Panthers

(A)

38

:

34

Legnano Frogs

(A)

26

:

22

Ancona Dolphins

(H)

21

:

20

Bologna Warriors

(H)

44

:

0

Milano Rhinos

(H)

26.05.

(H)

15.06.

46

Varese Skorpions

1.000

7

7

0

0

198

:

83

26.05.

Milano Rhinos (H)

88

Firenze Guelfi

Varese Skorpions

(A)

0

:

7

Bologna Warriors

(H)

55

:

0

Lazio Marines

(H)

37

:

15

Legnano Frogs

(A)

26

:

19

Torino Giaguari

(A)

14

:

7

Beograd Vukovi

(H)

37

:

27

Milano Rhinos

(A)

54

:

12

Danube Dragons

(A)

20

:

45

Ancona Dolphins

(H)

38

:

14

Parma Panthers

(H)

25.05.

(H)

15.06.

47

Firenze Guelfi

.778

9

7

2

0

281

:

146

25.05.

Parma Panthers (H)

82

Tyresö Royal Crowns

Oslo Vikings

(A)

56

:

37

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

24

Limhamn Griffins

(H)

35

:

0

Örebro Black Knights

(A)

47

:

29

AIK Stockholm

(H)

35

:

7

Kristianstad Predators

(A)

25.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

08.06.

48

Tyresö Royal Crowns

.800

5

4

1

0

194

:

97

25.05.

Kristianstad Predators (A)

76

Tours Pionniers

Rouen Leopards

(A)

0

:

20

Asnieres Molosses

(H)

0

:

20

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

20

La Courneuve Flash

(A)

0

:

20

Saint-Ouen Cougars

(H)

0

:

20

Rouen Leopards

(H)

0

:

20

Asnieres Molosses

(A)

0

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

20

La Courneuve Flash

(H)

0

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

20

49

Tours Pionniers

.000

10

0

10

0

0

:

200

Stockholm Mean Machines

Örebro Black Knights

(H)

39

:

18

Limhamn Griffins

(H)

44

:

14

Manchester Titans

(H)

42

:

14

Kristianstad Predators

(A)

41

:

18

Oslo Vikings

(A)

34

:

21

La Courneuve Flash

(A)

33

:

34

Carlstad Crusaders

(H)

7

:

21

AIK Stockholm

(A)

25.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

08.06.

50

Stockholm Mean Machines

.714

7

5

2

0

240

:

140

25.05.

AIK Stockholm (A)

67

Marseille Blue Stars

Toulouse Ours

(H)

22

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

34

:

6

Nice Dauphins

(H)

13

:

7

Cannes Iron Mask

(A)

29

:

0

Grizzlys Catalans

(A)

28

:

20

Grizzlys Catalans

(H)

14

:

14

Toulouse Ours

(A)

14

:

13

Cannes Iron Mask

(H)

28

:

27

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

21

:

21

Nice Dauphins

(A)

25.05.

(H)

15.06.

51

Marseille Blue Stars

.889

9

7

0

2

203

:

115

25.05.

Nice Dauphins (A)

60

Grizzlys Catalans

Nice Dauphins

(A)

21

:

19

Toulouse Ours

(H)

30

:

6

Cannes Iron Mask

(H)

45

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

22

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

20

:

28

Marseille Blue Stars

(A)

14

:

14

Nice Dauphins

(H)

13

:

0

Toulouse Ours

(A)

10

:

12

Cannes Iron Mask

(A)

20

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

24.05.

(H)

08.06.

52

Grizzlys Catalans

.611

9

5

3

1

195

:

131

24.05.

Aix-en-Provence Argonautes (H)

73

Saint-Ouen Cougars

Rouen Leopards

(H)

12

:

21

La Courneuve Flash

(H)

14

:

13

Asnieres Molosses

(H)

6

:

41

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

42

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

46

Rouen Leopards

(A)

0

:

45

La Courneuve Flash

(A)

7

:

43

Asnieres Molosses

(A)

0

:

62

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

53

Saint-Ouen Cougars

.300

10

3

7

0

79

:

313

Örebro Black Knights

Stockholm Mean Machines

(A)

18

:

39

Oslo Vikings

(H)

31

:

19

Limhamn Griffins

(A)

23

:

31

Tyresö Royal Crowns

(H)

29

:

47

Kristianstad Predators

(H)

48

:

2

Carlstad Crusaders

(A)

26.05.

AIK Stockholm

(A)

01.06.

54

Örebro Black Knights

.400

5

2

3

0

149

:

138

26.05.

Carlstad Crusaders (A)

21

Ancona Dolphins

Legnano Frogs

(A)

24

:

3

Parma Panthers

(H)

25

:

24

Milano Rhinos

(A)

30

:

21

Lazio Marines

(H)

49

:

18

Bologna Warriors

(H)

49

:

0

Varese Skorpions

(A)

20

:

21

Firenze Guelfi

(A)

14

:

38

Torino Giaguari

(H)

25.05.

(H)

08.06.

55

Ancona Dolphins

.714

7

5

2

0

211

:

125

25.05.

Torino Giaguari (H)

81

Toulouse Ours

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

13

:

21

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

22

Grizzlys Catalans

(A)

6

:

30

Nice Dauphins

(H)

9

:

20

Cannes Iron Mask

(A)

14

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

14

:

13

Marseille Blue Stars

(H)

13

:

14

Grizzlys Catalans

(H)

12

:

10

Nice Dauphins

(A)

20

:

13

Cannes Iron Mask

(H)

25.05.

56

Toulouse Ours

.444

9

4

5

0

108

:

153

25.05.

Cannes Iron Mask (H)

57

Legnano Frogs

Ancona Dolphins

(H)

3

:

24

Torino Giaguari

(A)

36

:

7

Milano Rhinos

(H)

28

:

27

Firenze Guelfi

(H)

19

:

26

Varese Skorpions

(H)

22

:

26

Lazio Marines

(A)

33

:

34

Parma Panthers

(A)

55

:

50

Bologna Warriors

(A)

25.05.

57

Legnano Frogs

.429

7

3

4

0

196

:

194

25.05.

Bologna Warriors (A)

88

Cannes Iron Mask

Nice Dauphins

(H)

19

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

35

:

8

Grizzlys Catalans

(A)

7

:

45

Toulouse Ours

(H)

10

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

29

Nice Dauphins

(A)

16

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

11

:

7

Marseille Blue Stars

(A)

27

:

28

Grizzlys Catalans

(H)

31

:

20

Toulouse Ours

(A)

25.05.

58

Cannes Iron Mask

.444

9

4

5

0

156

:

177

25.05.

Toulouse Ours (A)

43

Oslo Vikings

Tyresö Royal Crowns

(H)

37

:

56

Örebro Black Knights

(A)

19

:

31

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

41

Stockholm Mean Machines

(H)

21

:

34

Kristianstad Predators

(A)

35

:

28

Limhamn Griffins

(A)

25.05.

AIK Stockholm

(H)

08.06.

59

Oslo Vikings

.200

5

1

4

0

118

:

190

25.05.

Limhamn Griffins (A)

48

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

21

:

3

Basel Gladiators

(A)

39

:

36

Thun Tigers

(H)

33

:

13

Copenhagen Towers

(H)

33

:

10

Geneva Seahawks

(A)

28

:

14

St. Gallen Bears

(A)

20

:

15

Parma Panthers

(A)

34

:

20

St. Gallen Bears

(H)

48

:

20

Zürich Renegades

(A)

26.05.

Winterthur Warriors

(A)

08.06.

Bern Grizzlies

(H)

15.06.

Zürich Renegades

(H)

30.06.

60

Calanda Broncos

1.000

8

8

0

0

256

:

131

26.05.

Zürich Renegades (A)

73

Parma Panthers

Milano Rhinos

(A)

33

:

26

Ancona Dolphins

(A)

24

:

25

Bologna Warriors

(A)

52

:

0

Varese Skorpions

(H)

34

:

38

Torino Giaguari

(H)

40

:

13

Legnano Frogs

(H)

50

:

55

Calanda Broncos

(H)

20

:

34

Lazio Marines

(H)

49

:

26

Firenze Guelfi

(A)

25.05.

61

Parma Panthers

.500

8

4

4

0

302

:

217

25.05.

Firenze Guelfi (A)

18

Nice Dauphins

Cannes Iron Mask

(A)

6

:

19

Grizzlys Catalans

(H)

19

:

21

Toulouse Ours

(A)

20

:

9

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

13

Cannes Iron Mask

(H)

20

:

16

Grizzlys Catalans

(A)

0

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

35

:

14

Toulouse Ours

(H)

13

:

20

Marseille Blue Stars

(H)

25.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

31.05.

62

Nice Dauphins

.375

8

3

5

0

120

:

125

25.05.

Marseille Blue Stars (H)

40

Limhamn Griffins

Stockholm Mean Machines

(A)

14

:

44

Örebro Black Knights

(H)

31

:

23

AIK Stockholm

(H)

8

:

15

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

35

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

52

Oslo Vikings

(H)

25.05.

Kristianstad Predators

(A)

08.06.

63

Limhamn Griffins

.200

5

1

4

0

74

:

169

25.05.

Oslo Vikings (H)

52

Aix-en-Provence Argonautes

Toulouse Ours

(A)

21

:

13

Cannes Iron Mask

(H)

8

:

35

Marseille Blue Stars

(A)

6

:

34

Grizzlys Catalans

(H)

14

:

22

Toulouse Ours

(H)

13

:

14

Cannes Iron Mask

(A)

7

:

11

Nice Dauphins

(A)

14

:

35

Marseille Blue Stars

(H)

21

:

21

Grizzlys Catalans

(A)

24.05.

Nice Dauphins

(H)

31.05.

64

Aix-en-Provence Argonautes

.188

8

1

6

1

104

:

185

24.05.

Grizzlys Catalans (A)

27

AIK Stockholm

Kristianstad Predators

(H)

20

:

21

Limhamn Griffins

(A)

15

:

8

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

42

Tyresö Royal Crowns

(A)

7

:

35

Stockholm Mean Machines

(H)

25.05.

Örebro Black Knights

(H)

01.06.

Oslo Vikings

(A)

08.06.

65

AIK Stockholm

.250

4

1

3

0

42

:

106

25.05.

Stockholm Mean Machines (H)

33

Milano Rhinos

Torino Giaguari

(A)

42

:

43

Lazio Marines

(A)

27

:

16

Parma Panthers

(H)

26

:

33

Bologna Warriors

(H)

48

:

7

Legnano Frogs

(A)

27

:

28

Ancona Dolphins

(H)

21

:

30

Firenze Guelfi

(H)

12

:

54

Varese Skorpions

(A)

26.05.

66

Milano Rhinos

.286

7

2

5

0

203

:

211

26.05.

Varese Skorpions (A)

12

Kristianstad Predators

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

42

AIK Stockholm

(A)

21

:

20

Stockholm Mean Machines

(H)

18

:

41

Oslo Vikings

(H)

28

:

35

Örebro Black Knights

(A)

2

:

48

Tyresö Royal Crowns

(H)

25.05.

Limhamn Griffins

(H)

08.06.

67

Kristianstad Predators

.200

5

1

4

0

75

:

186

25.05.

Tyresö Royal Crowns (H)

24

Lazio Marines

Milano Rhinos

(H)

16

:

27

Varese Skorpions

(H)

7

:

28

Firenze Guelfi

(A)

15

:

37

Bologna Warriors

(A)

57

:

0

Ancona Dolphins

(A)

18

:

49

Legnano Frogs

(H)

34

:

33

Torino Giaguari

(H)

37

:

15

Parma Panthers

(A)

26

:

49

68

Lazio Marines

.375

8

3

5

0

210

:

238

Torino Giaguari

Milano Rhinos

(H)

43

:

42

Bologna Warriors

(A)

42

:

7

Legnano Frogs

(H)

7

:

36

Varese Skorpions

(H)

0

:

34

Firenze Guelfi

(H)

7

:

14

Parma Panthers

(A)

13

:

40

Lazio Marines

(A)

15

:

37

Ancona Dolphins

(A)

25.05.

69

Torino Giaguari

.286

7

2

5

0

127

:

210

25.05.

Ancona Dolphins (A)

19

Basel Gladiators

Geneva Seahawks

(A)

41

:

7

Calanda Broncos

(H)

36

:

39

Bern Grizzlies

(A)

38

:

28

Thun Tigers

(H)

54

:

20

Bern Grizzlies

(H)

24

:

17

Zürich Renegades

(A)

34

:

27

Thun Tigers

(A)

25.05.

Geneva Seahawks

(H)

08.06.

St. Gallen Bears

(A)

15.06.

Winterthur Warriors

(H)

22.06.

70

Basel Gladiators

.833

6

5

1

0

227

:

138

25.05.

Thun Tigers (A)

63

Zürich Renegades

Winterthur Warriors

(H)

32

:

14

Bern Grizzlies

(A)

68

:

21

Geneva Seahawks

(H)

29

:

24

Basel Gladiators

(H)

27

:

34

Calanda Broncos

(H)

26.05.

Winterthur Warriors

(A)

01.06.

St. Gallen Bears

(A)

08.06.

Thun Tigers

(A)

15.06.

St. Gallen Bears

(H)

23.06.

Calanda Broncos

(A)

30.06.

71

Zürich Renegades

.750

4

3

1

0

156

:

93

26.05.

Calanda Broncos (H)

27

St. Gallen Bears

Thun Tigers

(A)

14

:

10

Geneva Seahawks

(H)

14

:

10

Winterthur Warriors

(H)

35

:

22

Calanda Broncos

(H)

15

:

20

Calanda Broncos

(A)

20

:

48

Winterthur Warriors

(A)

25.05.

Bern Grizzlies

(A)

01.06.

Zürich Renegades

(H)

08.06.

Basel Gladiators

(H)

15.06.

Zürich Renegades

(A)

23.06.

72

St. Gallen Bears

.600

5

3

2

0

98

:

110

25.05.

Winterthur Warriors (A)

61

Krakow Kings

Warsaw Eagles

(A)

19

:

9

Katy Wroclawskie Jaguars

(H)

39

:

14

Silesia Rebels

(H)

48

:

23

Katy Wroclawskie Jaguars

(A)

32

:

15

Warsaw Mets

(H)

43

:

22

Bialystok Lowlanders

(A)

25.05.

Silesia Rebels

(A)

08.06.

Warsaw Eagles

(H)

15.06.

73

Krakow Kings

1.000

5

5

0

0

181

:

83

25.05.

Bialystok Lowlanders (A)

70

Geneva Seahawks

Basel Gladiators

(H)

7

:

41

Bern Grizzlies

(H)

21

:

13

St. Gallen Bears

(A)

10

:

14

Calanda Broncos

(H)

14

:

28

Zürich Renegades

(A)

24

:

29

Thun Tigers

(A)

20

:

7

Bern Grizzlies

(A)

25.05.

Thun Tigers

(H)

01.06.

Basel Gladiators

(A)

08.06.

Winterthur Warriors

(H)

16.06.

74

Geneva Seahawks

.333

6

2

4

0

96

:

132

25.05.

Bern Grizzlies (A)

53

Warsaw Eagles

Krakow Kings

(H)

9

:

19

Bialystok Lowlanders

(A)

36

:

14

Warsaw Mets

(H)

47

:

17

Silesia Rebels

(A)

37

:

0

Katy Wroclawskie Jaguars

(H)

34

:

12

Warsaw Mets

(A)

24.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

07.06.

Krakow Kings

(A)

15.06.

75

Warsaw Eagles

.800

5

4

1

0

163

:

62

24.05.

Warsaw Mets (A)

63

Thun Tigers

Winterthur Warriors

(A)

33

:

21

St. Gallen Bears

(H)

10

:

14

Calanda Broncos

(A)

13

:

33

Basel Gladiators

(A)

20

:

54

Geneva Seahawks

(H)

7

:

20

Basel Gladiators

(H)

25.05.

Geneva Seahawks

(A)

01.06.

Bern Grizzlies

(H)

08.06.

Zürich Renegades

(H)

15.06.

Bern Grizzlies

(A)

22.06.

76

Thun Tigers

.200

5

1

4

0

83

:

142

25.05.

Basel Gladiators (H)

37

Bern Grizzlies

Geneva Seahawks

(A)

13

:

21

Basel Gladiators

(H)

28

:

38

Zürich Renegades

(H)

21

:

68

Basel Gladiators

(A)

17

:

24

Winterthur Warriors

(A)

6

:

16

Geneva Seahawks

(H)

25.05.

St. Gallen Bears

(H)

01.06.

Thun Tigers

(A)

08.06.

Calanda Broncos

(A)

15.06.

Thun Tigers

(H)

22.06.

77

Bern Grizzlies

.000

5

0

5

0

85

:

167

25.05.

Geneva Seahawks (H)

47

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

3

:

21

Thun Tigers

(H)

21

:

33

Zürich Renegades

(A)

14

:

32

St. Gallen Bears

(A)

22

:

35

Bern Grizzlies

(H)

16

:

6

St. Gallen Bears

(H)

25.05.

Zürich Renegades

(H)

01.06.

Calanda Broncos

(H)

08.06.

Geneva Seahawks

(A)

16.06.

Basel Gladiators

(A)

22.06.

78

Winterthur Warriors

.200

5

1

4

0

76

:

127

25.05.

St. Gallen Bears (H)

39

Katy Wroclawskie Jaguars

Warsaw Mets

(H)

22

:

27

Krakow Kings

(A)

14

:

39

Bialystok Lowlanders

(H)

47

:

21

Krakow Kings

(H)

15

:

32

Warsaw Eagles

(A)

12

:

34

Silesia Rebels

(A)

25.05.

Warsaw Mets

(A)

08.06.

Silesia Rebels

(H)

14.06.

79

Katy Wroclawskie Jaguars

.200

5

1

4

0

110

:

153

25.05.

Silesia Rebels (A)

51

Warsaw Mets

Katy Wroclawskie Jaguars

(A)

27

:

22

Silesia Rebels

(H)

40

:

43

Warsaw Eagles

(A)

17

:

47

Bialystok Lowlanders

(H)

22

:

34

Krakow Kings

(A)

22

:

43

Warsaw Eagles

(H)

24.05.

Katy Wroclawskie Jaguars

(H)

08.06.

Bialystok Lowlanders

(A)

15.06.

80

Warsaw Mets

.200

5

1

4

0

128

:

189

24.05.

Warsaw Eagles (H)

37

Bialystok Lowlanders

Silesia Rebels

(A)

19

:

30

Warsaw Eagles

(H)

14

:

36

Katy Wroclawskie Jaguars

(A)

21

:

47

Warsaw Mets

(A)

34

:

22

Silesia Rebels

(H)

41

:

14

Krakow Kings

(H)

25.05.

Warsaw Eagles

(A)

07.06.

Warsaw Mets

(H)

15.06.

81

Bialystok Lowlanders

.400

5

2

3

0

129

:

149

25.05.

Krakow Kings (H)

30

Bologna Warriors

Torino Giaguari

(H)

7

:

42

Firenze Guelfi

(A)

0

:

55

Milano Rhinos

(A)

7

:

48

Parma Panthers

(H)

0

:

52

Lazio Marines

(H)

0

:

57

Ancona Dolphins

(A)

0

:

49

Varese Skorpions

(A)

0

:

44

Legnano Frogs

(H)

25.05.

82

Bologna Warriors

.000

7

0

7

0

14

:

347

25.05.

Legnano Frogs (H)

12

Silesia Rebels

Bialystok Lowlanders

(H)

30

:

19

Warsaw Mets

(A)

43

:

40

Krakow Kings

(A)

23

:

48

Warsaw Eagles

(H)

0

:

37

Bialystok Lowlanders

(A)

14

:

41

Katy Wroclawskie Jaguars

(H)

25.05.

Krakow Kings

(H)

08.06.

Katy Wroclawskie Jaguars

(A)

14.06.

83

Silesia Rebels

.400

5

2

3

0

110

:

185

25.05.

Katy Wroclawskie Jaguars (H)

49

Las Rozas Black Demons

Coslada Camioneros

(A)

35

:

6

Alcobendas Cavaliers

(H)

36

:

7

Madrid Osos Rivas

(H)

10

:

6

Gijon Mariners

(A)

49

:

7

Coslada Camioneros

(H)

58

:

13

Alcobendas Cavaliers

(A)

44

:

13

Madrid Osos Rivas

(A)

21

:

28

Gijon Mariners

(H)

55

:

3

Badalona Dracs

(A)

23

:

15

Madrid Osos Rivas

(N)

37

:

23

84

Las Rozas Black Demons

.900

10

9

1

0

368

:

121

Madrid Osos Rivas

Alcobendas Cavaliers

(A)

34

:

6

Gijon Mariners

(H)

41

:

21

Las Rozas Black Demons

(A)

6

:

10

Coslada Camioneros

(A)

48

:

0

Alcobendas Cavaliers

(H)

47

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

28

:

21

Coslada Camioneros

(H)

38

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

36

:

33

Las Rozas Black Demons

(N)

23

:

37

85

Madrid Osos Rivas

.800

10

8

2

0

340

:

128

Badalona Dracs

Zaragoza Hurricanes

(A)

49

:

14

Barcelona Pagesos

(H)

50

:

7

Mallorca Voltors

(H)

54

:

9

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

28

Zaragoza Hurricanes

(H)

44

:

0

Barcelona Pagesos

(A)

33

:

19

Mallorca Voltors

(A)

42

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

41

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

15

:

23

86

Badalona Dracs

.889

9

8

1

0

362

:

100

Seinäjoki Crocodiles

Porvoo Butchers

(H)

34

:

16

Vaasa Royals

(H)

23.05.

Helsinki Wolverines

(H)

31.05.

United Newland Crusaders

(A)

07.06.

Kuopio Steelers

(A)

15.06.

Helsinki Roosters

(H)

05.07.

United Newland Crusaders

(H)

13.07.

Kuopio Steelers

(H)

20.07.

Helsinki Roosters

(A)

03.08.

Helsinki Wolverines

(A)

09.08.

Vaasa Royals

(A)

16.08.

Porvoo Butchers

(A)

24.08.

87

Seinäjoki Crocodiles

1.000

1

1

0

0

34

:

16

23.05.

Vaasa Royals (H)

73

Helsinki Roosters

Vaasa Royals

(H)

28

:

12

Porvoo Butchers

(H)

24.05.

United Newland Crusaders

(H)

30.05.

Helsinki Wolverines

(A)

06.06.

Kuopio Steelers

(A)

27.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

05.07.

Helsinki Wolverines

(H)

11.07.

Kuopio Steelers

(H)

26.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

03.08.

United Newland Crusaders

(A)

08.08.

Porvoo Butchers

(A)

15.08.

Vaasa Royals

(A)

22.08.

88

Helsinki Roosters

1.000

1

1

0

0

28

:

12

24.05.

Porvoo Butchers (H)

66

Beograd Vukovi

Pozarevac Pastuvi

(H)

75

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

10

:

21

Beograd Blue Dragons

(A)

41

:

0

Kikinda Mammoths

(A)

54

:

0

Firenze Guelfi

(A)

27

:

37

Pozarevac Pastuvi

(A)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

56

:

14

Beograd Blue Dragons

(H)

08.06.

Kikinda Mammoths

(H)

15.06.

89

Beograd Vukovi

.714

7

5

2

0

298

:

72

08.06.

Beograd Blue Dragons (H)

95

Porvoo Butchers

Seinäjoki Crocodiles

(A)

16

:

34

Helsinki Roosters

(A)

24.05.

Vaasa Royals

(H)

02.06.

Kuopio Steelers

(H)

08.06.

United Newland Crusaders

(H)

13.06.

Helsinki Wolverines

(A)

28.06.

Kuopio Steelers

(A)

12.07.

United Newland Crusaders

(A)

18.07.

Helsinki Wolverines

(H)

25.07.

Vaasa Royals

(A)

10.08.

Helsinki Roosters

(H)

15.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.08.

90

Porvoo Butchers

.000

1

0

1

0

16

:

34

24.05.

Helsinki Roosters (A)

34

Kragujevac Wild Boars

Beograd Vukovi

(H)

21

:

10

Beograd Blue Dragons

(A)

52

:

13

Kikinda Mammoths

(H)

48

:

6

Pozarevac Pastuvi

(A)

35

:

0

Graz Giants

(A)

6

:

21

Beograd Vukovi

(A)

14

:

56

Beograd Blue Dragons

(H)

25.05.

Kikinda Mammoths

(A)

07.06.

Pozarevac Pastuvi

(H)

14.06.

91

Kragujevac Wild Boars

.667

6

4

2

0

176

:

106

25.05.

Beograd Blue Dragons (H)

95

Kuopio Steelers

United Newland Crusaders

(A)

62

:

14

Helsinki Wolverines

(A)

25.05.

Porvoo Butchers

(A)

08.06.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

15.06.

Helsinki Roosters

(H)

27.06.

Vaasa Royals

(H)

06.07.

Porvoo Butchers

(H)

12.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

20.07.

Helsinki Roosters

(A)

26.07.

Vaasa Royals

(A)

02.08.

Helsinki Wolverines

(H)

17.08.

United Newland Crusaders

(H)

23.08.

92

Kuopio Steelers

1.000

1

1

0

0

62

:

14

25.05.

Helsinki Wolverines (A)

75

Vaasa Royals

Helsinki Roosters

(A)

12

:

28

Seinäjoki Crocodiles

(A)

23.05.

Porvoo Butchers

(A)

02.06.

Helsinki Wolverines

(A)

14.06.

United Newland Crusaders

(A)

29.06.

Kuopio Steelers

(A)

06.07.

Helsinki Wolverines

(H)

19.07.

United Newland Crusaders

(H)

27.07.

Kuopio Steelers

(H)

02.08.

Porvoo Butchers

(H)

10.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

16.08.

Helsinki Roosters

(H)

22.08.

93

Vaasa Royals

.000

1

0

1

0

12

:

28

23.05.

Seinäjoki Crocodiles (A)

27

L'Hospitalet Pioners

Zaragoza Hurricanes

(H)

13

:

12

Barcelona Pagesos

(H)

17

:

0

Mallorca Voltors

(A)

7

:

13

Badalona Dracs

(H)

28

:

34

Zaragoza Hurricanes

(A)

21

:

19

Barcelona Pagesos

(A)

31

:

13

Mallorca Voltors

(H)

41

:

21

Badalona Dracs

(A)

0

:

41

Madrid Osos Rivas

(A)

33

:

36

94

L'Hospitalet Pioners

.556

9

5

4

0

191

:

189

Zaragoza Hurricanes

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

13

Badalona Dracs

(H)

14

:

49

Barcelona Pagesos

(A)

19

:

7

Mallorca Voltors

(H)

35

:

19

L'Hospitalet Pioners

(H)

19

:

21

Badalona Dracs

(A)

0

:

44

Barcelona Pagesos

(H)

36

:

0

Mallorca Voltors

(A)

30

:

8

95

Zaragoza Hurricanes

.500

8

4

4

0

165

:

161

United Newland Crusaders

Kuopio Steelers

(H)

14

:

62

Helsinki Roosters

(A)

30.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

07.06.

Porvoo Butchers

(A)

13.06.

Vaasa Royals

(H)

29.06.

Helsinki Wolverines

(A)

04.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

13.07.

Porvoo Butchers

(H)

18.07.

Vaasa Royals

(A)

27.07.

Helsinki Wolverines

(H)

01.08.

Helsinki Roosters

(H)

08.08.

Kuopio Steelers

(A)

23.08.

96

United Newland Crusaders

.000

1

0

1

0

14

:

62

30.05.

Helsinki Roosters (A)

17

Coslada Camioneros

Gijon Mariners

(A)

34

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

6

:

35

Alcobendas Cavaliers

(A)

21

:

18

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

48

Gijon Mariners

(H)

31

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

13

:

58

Alcobendas Cavaliers

(H)

35

:

21

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

38

97

Coslada Camioneros

.500

8

4

4

0

140

:

258

Alcobendas Cavaliers

Madrid Osos Rivas

(H)

6

:

34

Gijon Mariners

(A)

21

:

27

Las Rozas Black Demons

(A)

7

:

36

Coslada Camioneros

(H)

18

:

21

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

47

Gijon Mariners

(H)

22

:

35

Las Rozas Black Demons

(H)

13

:

44

Coslada Camioneros

(A)

21

:

35

98

Alcobendas Cavaliers

.000

8

0

8

0

108

:

279

Gijon Mariners

Coslada Camioneros

(H)

20

:

34

Alcobendas Cavaliers

(H)

27

:

21

Madrid Osos Rivas

(A)

21

:

41

Las Rozas Black Demons

(H)

7

:

49

Coslada Camioneros

(A)

20

:

31

Alcobendas Cavaliers

(A)

35

:

22

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

39

Las Rozas Black Demons

(A)

3

:

55

99

Gijon Mariners

.250

8

2

6

0

133

:

292

Barcelona Pagesos

Mallorca Voltors

(A)

0

:

12

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

17

Badalona Dracs

(A)

7

:

50

Zaragoza Hurricanes

(H)

7

:

19

Mallorca Voltors

(H)

25

:

26

L'Hospitalet Pioners

(H)

13

:

31

Badalona Dracs

(H)

19

:

33

Zaragoza Hurricanes

(A)

0

:

36

100

Barcelona Pagesos

.000

8

0

8

0

71

:

224

Mallorca Voltors

Barcelona Pagesos

(H)

12

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

13

:

7

Badalona Dracs

(A)

9

:

54

Zaragoza Hurricanes

(A)

19

:

35

Barcelona Pagesos

(A)

26

:

25

L'Hospitalet Pioners

(A)

21

:

41

Badalona Dracs

(H)

0

:

42

Zaragoza Hurricanes

(H)

8

:

30

101

Mallorca Voltors

.375

8

3

5

0

108

:

234

Helsinki Wolverines

Kuopio Steelers

(H)

25.05.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

31.05.

Helsinki Roosters

(H)

06.06.

Vaasa Royals

(H)

14.06.

Porvoo Butchers

(H)

28.06.

United Newland Crusaders

(H)

04.07.

Helsinki Roosters

(A)

11.07.

Vaasa Royals

(A)

19.07.

Porvoo Butchers

(A)

25.07.

United Newland Crusaders

(A)

01.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

09.08.

Kuopio Steelers

(A)

17.08.

102

Helsinki Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Kuopio Steelers (H)

25

Vysocina Gladiators

Pardubice Stallions

(A)

43

:

14

Usti nad Labem Blades

(H)

49

:

7

Ostrava Steelers

(A)

21

:

27

Znojmo Knights

(H)

55

:

16

Nitra Knights

(A)

35

:

6

Bratislava Monarchs

(H)

42

:

0

Prerov Mammoths

(A)

30

:

12

Usti nad Labem Blades

(A)

02.06.

Ostrava Steelers

(H)

09.06.

Pardubice Stallions

(H)

16.06.

103

Vysocina Gladiators

.857

7

6

1

0

275

:

82

02.06.

Usti nad Labem Blades (A)

84

Copenhagen Towers

Calanda Broncos

(A)

10

:

33

Aalborg 89ers

(H)

55

:

12

Triangle Razorbacks

(H)

35

:

0

Aarhus Tigers

(A)

25.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

08.06.

Triangle Razorbacks

(A)

10.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

23.08.

Aalborg 89ers

(A)

31.08.

Aarhus Tigers

(H)

07.09.

104

Copenhagen Towers

.667

3

2

1

0

100

:

45

25.05.

Aarhus Tigers (A)

87

Manchester Titans

Tamworth Phoenix

(H)

38

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

14

:

42

Newcastle Vikings

(A)

28

:

21

East Kilbride Pirates

(H)

42

:

0

Merseyside Nighthawks

(H)

26.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

09.06.

Tamworth Phoenix

(A)

16.06.

East Kilbride Pirates

(A)

14.07.

Newcastle Vikings

(H)

21.07.

Edinburgh Wolves

(H)

04.08.

Edinburgh Wolves

(A)

11.08.

105

Manchester Titans

.750

4

3

1

0

122

:

63

26.05.

Merseyside Nighthawks (H)

95

Ostrava Steelers

Usti nad Labem Blades

(H)

20

:

0

Pardubice Stallions

(A)

35

:

6

Vysocina Gladiators

(H)

27

:

21

Prerov Mammoths

(A)

28

:

15

Nitra Knights

(A)

3

:

35

Bratislava Monarchs

(H)

45

:

28

Znojmo Knights

(H)

38

:

41

Pardubice Stallions

(H)

02.06.

Vysocina Gladiators

(A)

09.06.

Usti nad Labem Blades

(A)

16.06.

106

Ostrava Steelers

.714

7

5

2

0

196

:

146

02.06.

Pardubice Stallions (H)

77

Kikinda Mammoths

Beograd Blue Dragons

(A)

6

:

40

Pozarevac Pastuvi

(H)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

6

:

48

Beograd Vukovi

(H)

0

:

54

Beograd Blue Dragons

(H)

32

:

2

Pozarevac Pastuvi

(A)

24.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

07.06.

Beograd Vukovi

(A)

15.06.

107

Kikinda Mammoths

.400

5

2

3

0

79

:

144

24.05.

Pozarevac Pastuvi (A)

67

Znojmo Knights

Nitra Knights

(H)

19

:

16

Prerov Mammoths

(A)

13

:

16

Bratislava Monarchs

(A)

27

:

31

Usti nad Labem Blades

(H)

47

:

0

Vysocina Gladiators

(A)

16

:

55

Pardubice Stallions

(H)

50

:

8

Ostrava Steelers

(A)

41

:

38

Prerov Mammoths

(H)

26.05.

Bratislava Monarchs

(H)

09.06.

Nitra Knights

(A)

16.06.

108

Znojmo Knights

.571

7

4

3

0

213

:

164

26.05.

Prerov Mammoths (H)

76

Budapest Titans

Györ Sharks

(A)

48

:

26

Budapest Wolves

(A)

48

:

22

Ujpest Bulldogs

(A)

32

:

13

Dunakeszi Rangers

(H)

24.05.

Budapest Cowbells

(H)

07.06.

109

Budapest Titans

1.000

3

3

0

0

128

:

61

24.05.

Dunakeszi Rangers (H)

91

Budapest Cowbells

Ujpest Bulldogs

(A)

34

:

31

Dunakeszi Rangers

(A)

40

:

0

Györ Sharks

(H)

14

:

11

Budapest Wolves

(H)

25.05.

Budapest Titans

(A)

07.06.

110

Budapest Cowbells

1.000

3

3

0

0

88

:

42

25.05.

Budapest Wolves (H)

65

Bratislava Monarchs

Prerov Mammoths

(A)

37

:

0

Nitra Knights

(H)

31

:

34

Znojmo Knights

(H)

31

:

27

Usti nad Labem Blades

(H)

42

:

12

Ostrava Steelers

(A)

28

:

45

Vysocina Gladiators

(A)

0

:

42

Pardubice Stallions

(H)

33

:

18

Nitra Knights

(A)

02.06.

Znojmo Knights

(A)

09.06.

Prerov Mammoths

(H)

16.06.

111

Bratislava Monarchs

.571

7

4

3

0

202

:

178

02.06.

Nitra Knights (A)

90

Györ Sharks

Budapest Titans

(H)

26

:

48

Dunakeszi Rangers

(H)

24

:

0

Budapest Cowbells

(A)

11

:

14

Ujpest Bulldogs

(H)

25.05.

Budapest Wolves

(A)

08.06.

112

Györ Sharks

.333

3

1

2

0

61

:

62

25.05.

Ujpest Bulldogs (H)

59

Budapest Wolves

Dunakeszi Rangers

(A)

28

:

8

Budapest Titans

(H)

22

:

48

Budapest Cowbells

(A)

25.05.

Györ Sharks

(H)

08.06.

Ujpest Bulldogs

(H)

22.06.

113

Budapest Wolves

.500

2

1

1

0

50

:

56

25.05.

Budapest Cowbells (A)

35

Ujpest Bulldogs

Budapest Cowbells

(H)

31

:

34

Budapest Titans

(H)

13

:

32

Györ Sharks

(A)

25.05.

Dunakeszi Rangers

(A)

07.06.

Budapest Wolves

(A)

22.06.

114

Ujpest Bulldogs

.000

2

0

2

0

44

:

66

25.05.

Györ Sharks (A)

41

Newcastle Vikings

Edinburgh Wolves

(A)

23

:

14

East Kilbride Pirates

(H)

23

:

6

Manchester Titans

(H)

21

:

28

Edinburgh Wolves

(H)

27

:

7

East Kilbride Pirates

(A)

26.05.

Tamworth Phoenix

(A)

09.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

16.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

14.07.

Manchester Titans

(A)

21.07.

Tamworth Phoenix

(H)

04.08.

115

Newcastle Vikings

.750

4

3

1

0

94

:

55

26.05.

East Kilbride Pirates (A)

78

Pardubice Stallions

Vysocina Gladiators

(H)

14

:

43

Ostrava Steelers

(H)

6

:

35

Usti nad Labem Blades

(A)

15

:

0

Prerov Mammoths

(H)

29

:

12

Znojmo Knights

(A)

8

:

50

Nitra Knights

(H)

22

:

47

Bratislava Monarchs

(A)

18

:

33

Ostrava Steelers

(A)

02.06.

Usti nad Labem Blades

(H)

08.06.

Vysocina Gladiators

(A)

16.06.

116

Pardubice Stallions

.286

7

2

5

0

112

:

220

02.06.

Ostrava Steelers (A)

23

Prerov Mammoths

Bratislava Monarchs

(H)

0

:

37

Znojmo Knights

(H)

16

:

13

Nitra Knights

(A)

7

:

33

Ostrava Steelers

(H)

15

:

28

Pardubice Stallions

(A)

12

:

29

Usti nad Labem Blades

(A)

32

:

14

Vysocina Gladiators

(H)

12

:

30

Znojmo Knights

(A)

26.05.

Nitra Knights

(H)

09.06.

Bratislava Monarchs

(A)

16.06.

117

Prerov Mammoths

.286

7

2

5

0

94

:

184

26.05.

Znojmo Knights (A)

24

Pozarevac Pastuvi

Beograd Vukovi

(A)

0

:

75

Beograd Blue Dragons

(H)

0

:

35

Kikinda Mammoths

(A)

0

:

35

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

35

Beograd Vukovi

(H)

0

:

35

Beograd Blue Dragons

(A)

19.05.

Kikinda Mammoths

(H)

24.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

14.06.

118

Pozarevac Pastuvi

.000

5

0

5

0

0

:

215

24.05.

Kikinda Mammoths (H)

33

Aalborg 89ers

Copenhagen Towers

(A)

12

:

55

Aarhus Tigers

(H)

22

:

6

Sollerod Gold Diggers

(H)

36

:

35

Triangle Razorbacks

(A)

01.06.

Triangle Razorbacks

(H)

23.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

17.08.

Aarhus Tigers

(A)

24.08.

Copenhagen Towers

(H)

31.08.

119

Aalborg 89ers

.667

3

2

1

0

70

:

96

01.06.

Triangle Razorbacks (A)

67

Moscow Spartans

120

Moscow Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Beograd Blue Dragons

Kikinda Mammoths

(H)

40

:

6

Pozarevac Pastuvi

(A)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

13

:

52

Beograd Vukovi

(H)

0

:

41

Sofia Bears

(H)

29

:

6

Kikinda Mammoths

(A)

2

:

32

Novi Sad Wild Dogs

(H)

10

:

14

Pozarevac Pastuvi

(H)

19.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

25.05.

Kraljevo Royal Crowns

(A)

01.06.

Beograd Vukovi

(A)

08.06.

Sarajevo Spartans

(A)

22.06.

121

Beograd Blue Dragons

.429

7

3

4

0

129

:

151

25.05.

Kragujevac Wild Boars (A)

5

Sollerod Gold Diggers

Triangle Razorbacks

(A)

39

:

34

Aalborg 89ers

(A)

35

:

36

Aarhus Tigers

(H)

01.06.

Copenhagen Towers

(H)

08.06.

Aarhus Tigers

(A)

22.06.

Aalborg 89ers

(H)

17.08.

Copenhagen Towers

(A)

23.08.

Triangle Razorbacks

(H)

08.09.

122

Sollerod Gold Diggers

.500

2

1

1

0

74

:

70

01.06.

Aarhus Tigers (H)

70

Usti nad Labem Blades

Ostrava Steelers

(A)

0

:

20

Vysocina Gladiators

(A)

7

:

49

Pardubice Stallions

(H)

0

:

15

Znojmo Knights

(A)

0

:

47

Bratislava Monarchs

(A)

12

:

42

Prerov Mammoths

(H)

14

:

32

Nitra Knights

(H)

35

:

42

Vysocina Gladiators

(H)

02.06.

Pardubice Stallions

(A)

08.06.

Ostrava Steelers

(H)

16.06.

123

Usti nad Labem Blades

.000

7

0

7

0

68

:

247

02.06.

Vysocina Gladiators (H)

16

Dunakeszi Rangers

Budapest Wolves

(H)

8

:

28

Györ Sharks

(A)

0

:

24

Budapest Cowbells

(H)

0

:

40

Budapest Titans

(A)

24.05.

Ujpest Bulldogs

(H)

07.06.

124

Dunakeszi Rangers

.000

3

0

3

0

8

:

92

24.05.

Budapest Titans (A)

9

Edinburgh Wolves

Newcastle Vikings

(H)

14

:

23

Merseyside Nighthawks

(A)

53

:

7

Tamworth Phoenix

(H)

14

:

12

Newcastle Vikings

(A)

7

:

27

East Kilbride Pirates

(A)

09.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

23.06.

Tamworth Phoenix

(A)

14.07.

East Kilbride Pirates

(H)

21.07.

Manchester Titans

(A)

04.08.

Manchester Titans

(H)

11.08.

125

Edinburgh Wolves

.500

4

2

2

0

88

:

69

09.06.

East Kilbride Pirates (A)

59

London Warriors

Hertfordshire Cheetahs

(H)

60

:

0

Bristol Aztecs

(H)

17

:

14

Hertfordshire Cheetahs

(A)

27

:

3

Solent Thrashers

(H)

26.05.

Cambridgeshire Cats

(H)

09.06.

Bristol Aztecs

(A)

16.06.

London Blitz

(A)

23.06.

London Blitz

(H)

14.07.

Solent Thrashers

(A)

04.08.

Cambridgeshire Cats

(A)

11.08.

126

London Warriors

1.000

3

3

0

0

104

:

17

26.05.

Solent Thrashers (H)

95

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(A)

29

:

30

Sollerod Gold Diggers

(H)

34

:

39

Copenhagen Towers

(A)

0

:

35

Aalborg 89ers

(H)

01.06.

Aalborg 89ers

(A)

23.06.

Copenhagen Towers

(H)

10.08.

Aarhus Tigers

(H)

17.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

08.09.

127

Triangle Razorbacks

.000

3

0

3

0

63

:

104

01.06.

Aalborg 89ers (H)

33

Moscow Spartak

128

Moscow Spartak

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(H)

30

:

29

Aalborg 89ers

(A)

6

:

22

Copenhagen Towers

(H)

25.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

01.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

22.06.

Triangle Razorbacks

(A)

17.08.

Aalborg 89ers

(H)

24.08.

Copenhagen Towers

(A)

07.09.

129

Aarhus Tigers

.500

2

1

1

0

36

:

51

25.05.

Copenhagen Towers (H)

13

Bristol Aztecs

Cambridgeshire Cats

(A)

35

:

17

London Warriors

(A)

14

:

17

Solent Thrashers

(H)

68

:

6

Hertfordshire Cheetahs

(A)

09.06.

London Warriors

(H)

16.06.

Cambridgeshire Cats

(H)

23.06.

Hertfordshire Cheetahs

(H)

13.07.

Solent Thrashers

(A)

21.07.

London Blitz

(A)

04.08.

London Blitz

(H)

11.08.

130

Bristol Aztecs

.667

3

2

1

0

117

:

40

09.06.

Hertfordshire Cheetahs (A)

80

St. Petersburg North Legion

131

St. Petersburg North Legion

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

0

:

38

Edinburgh Wolves

(A)

12

:

14

Merseyside Nighthawks

(A)

34

:

6

Merseyside Nighthawks

(H)

33

:

0

Newcastle Vikings

(H)

09.06.

Manchester Titans

(H)

16.06.

East Kilbride Pirates

(A)

23.06.

Edinburgh Wolves

(H)

14.07.

Newcastle Vikings

(A)

04.08.

East Kilbride Pirates

(H)

11.08.

132

Tamworth Phoenix

.500

4

2

2

0

79

:

58

09.06.

Newcastle Vikings (H)

23

Novi Sad Wild Dogs

Kraljevo Royal Crowns

(H)

6

:

8

Beograd Blue Dragons

(A)

14

:

10

Sofia Bears

(H)

21.06.

133

Novi Sad Wild Dogs

.500

2

1

1

0

20

:

18

21.06.

Sofia Bears (H)

82

East Kilbride Pirates

Merseyside Nighthawks

(A)

43

:

7

Newcastle Vikings

(A)

6

:

23

Manchester Titans

(A)

0

:

42

Newcastle Vikings

(H)

26.05.

Edinburgh Wolves

(H)

09.06.

Tamworth Phoenix

(H)

23.06.

Manchester Titans

(H)

14.07.

Edinburgh Wolves

(A)

21.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

04.08.

Tamworth Phoenix

(A)

11.08.

134

East Kilbride Pirates

.333

3

1

2

0

49

:

72

26.05.

Newcastle Vikings (H)

22

St. Petersburg Griffins

135

St. Petersburg Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Braga Warriors

Lisboa Devils

(H)

20

:

35

Salgueiros Renegades

(A)

12

:

23

Lisboa Bulldogs

(A)

14

:

0

Lisboa Navigators

(H)

14

:

0

Maia Mutts

(H)

21

:

0

Cascais Crusaders

(A)

15

:

0

(H)

08.06.

136

Braga Warriors

.667

6

4

2

0

96

:

58

08.06.

(H)

Cambridgeshire Cats

London Blitz

(H)

34

:

28

Bristol Aztecs

(H)

17

:

35

Solent Thrashers

(H)

27

:

0

London Blitz

(A)

25

:

6

London Warriors

(A)

09.06.

Hertfordshire Cheetahs

(H)

16.06.

Bristol Aztecs

(A)

23.06.

Solent Thrashers

(A)

14.07.

Hertfordshire Cheetahs

(A)

04.08.

London Warriors

(H)

11.08.

137

Cambridgeshire Cats

.750

4

3

1

0

103

:

69

09.06.

London Warriors (A)

24

Moscow United

138

Moscow United

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kraljevo Royal Crowns

Novi Sad Wild Dogs

(A)

8

:

6

Sarajevo Spartans

(H)

20

:

21

Sofia Bears

(A)

24.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

01.06.

139

Kraljevo Royal Crowns

.500

2

1

1

0

28

:

27

24.05.

Sofia Bears (A)

58

Ekaterinburg Ural Lightning

140

Ekaterinburg Ural Lightning

.000

0

0

0

0

0

:

0

Samara Stormbringers

141

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lisboa Devils

Braga Warriors

(A)

35

:

20

Lisboa Bulldogs

(H)

34

:

6

Salgueiros Renegades

(H)

6

:

7

Maia Mutts

(A)

26

:

12

Lisboa Navigators

(A)

13

:

18

Cascais Crusaders

(H)

25.05.

142

Lisboa Devils

.600

5

3

2

0

114

:

63

25.05.

Cascais Crusaders (H)

68

London Blitz

Cambridgeshire Cats

(A)

28

:

34

Solent Thrashers

(A)

18

:

12

Cambridgeshire Cats

(H)

6

:

25

Hertfordshire Cheetahs

(H)

26.05.

Solent Thrashers

(H)

16.06.

London Warriors

(H)

23.06.

London Warriors

(A)

14.07.

Hertfordshire Cheetahs

(A)

21.07.

Bristol Aztecs

(H)

04.08.

Bristol Aztecs

(A)

11.08.

143

London Blitz

.333

3

1

2

0

52

:

71

26.05.

Hertfordshire Cheetahs (H)

72

Salgueiros Renegades

Lisboa Bulldogs

(A)

19

:

6

Braga Warriors

(H)

23

:

12

Lisboa Devils

(A)

7

:

6

Cascais Crusaders

(H)

20

:

27

Maia Mutts

(A)

21

:

0

Lisboa Navigators

(H)

7

:

13

144

Salgueiros Renegades

.667

6

4

2

0

97

:

64

Moscow Patriots

145

Moscow Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bryansk Spartak

146

Bryansk Spartak

.000

0

0

0

0

0

:

0

Podolsk Knights

147

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

South Ural Scouts

148

South Ural Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obninsk Cyborgs

149

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Simferopol Taurus

150

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

151

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sofia Bears

Stara Zagora Titans

(H)

38

:

0

Shumen Brewers

(A)

32

:

6

Varna Sharks

(H)

19

:

6

Beograd Blue Dragons

(A)

6

:

29

Sofia Knights

(H)

6

:

3

Sarajevo Spartans

(H)

20

:

23

Burgas Black Sea Pirates

(A)

10.05.

Bucharest Titans

(H)

19.05.

Kraljevo Royal Crowns

(H)

24.05.

Novi Sad Wild Dogs

(A)

21.06.

152

Sofia Bears

.667

6

4

2

0

121

:

67

24.05.

Kraljevo Royal Crowns (H)

42

Lisboa Navigators

Cascais Crusaders

(A)

25

:

12

Maia Mutts

(H)

19

:

12

Braga Warriors

(A)

0

:

14

Lisboa Bulldogs

(H)

12

:

27

Lisboa Devils

(H)

18

:

13

Salgueiros Renegades

(A)

13

:

7

(H)

08.06.

153

Lisboa Navigators

.667

6

4

2

0

87

:

85

08.06.

(H)

Sarajevo Spartans

Sofia Bears

(A)

23

:

20

Kraljevo Royal Crowns

(A)

21

:

20

Beograd Blue Dragons

(H)

22.06.

154

Sarajevo Spartans

1.000

2

2

0

0

44

:

40

22.06.

Beograd Blue Dragons (H)

15

Cascais Crusaders

Maia Mutts

(A)

46

:

7

Lisboa Navigators

(H)

12

:

25

Lisboa Bulldogs

(H)

20

:

13

Salgueiros Renegades

(A)

27

:

20

Braga Warriors

(H)

0

:

15

Lisboa Devils

(A)

25.05.

155

Cascais Crusaders

.600

5

3

2

0

105

:

80

25.05.

Lisboa Devils (A)

32

Nitra Knights

Znojmo Knights

(A)

16

:

19

Bratislava Monarchs

(A)

34

:

31

Prerov Mammoths

(H)

33

:

7

Ostrava Steelers

(H)

35

:

3

Vysocina Gladiators

(H)

6

:

35

Pardubice Stallions

(A)

47

:

22

Usti nad Labem Blades

(A)

42

:

35

Bratislava Monarchs

(H)

02.06.

Prerov Mammoths

(A)

09.06.

Znojmo Knights

(H)

16.06.

156

Nitra Knights

.714

7

5

2

0

213

:

152

02.06.

Bratislava Monarchs (H)

10

Hertfordshire Cheetahs

Solent Thrashers

(A)

20

:

10

London Warriors

(A)

0

:

60

London Warriors

(H)

3

:

27

London Blitz

(A)

26.05.

Bristol Aztecs

(H)

09.06.

Cambridgeshire Cats

(A)

16.06.

Solent Thrashers

(H)

23.06.

Bristol Aztecs

(A)

13.07.

London Blitz

(H)

21.07.

Cambridgeshire Cats

(H)

04.08.

157

Hertfordshire Cheetahs

.333

3

1

2

0

23

:

97

26.05.

London Blitz (A)

28

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(A)

23

:

0

Utrecht Dominators

(H)

27

:

0

Groningen Giants

(H)

10

:

0

Almere Flevo Phantoms

(A)

28

:

19

Arnhem Falcons

(H)

27

:

14

Almere Flevo Phantoms

(H)

34

:

8

Maastricht Wildcats

(A)

26.05.

Utrecht Dominators

(A)

09.06.

158

Lightning Leiden

1.000

6

6

0

0

149

:

41

26.05.

Maastricht Wildcats (A)

62

Merseyside Nighthawks

East Kilbride Pirates

(H)

7

:

43

Edinburgh Wolves

(H)

7

:

53

Tamworth Phoenix

(H)

6

:

34

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

33

Manchester Titans

(A)

26.05.

Manchester Titans

(H)

09.06.

Newcastle Vikings

(A)

16.06.

Edinburgh Wolves

(A)

23.06.

Newcastle Vikings

(H)

14.07.

East Kilbride Pirates

(A)

04.08.

159

Merseyside Nighthawks

.000

4

0

4

0

20

:

163

26.05.

Manchester Titans (A)

5

Lisboa Bulldogs

Salgueiros Renegades

(H)

6

:

19

Lisboa Devils

(A)

6

:

34

Braga Warriors

(H)

0

:

14

Cascais Crusaders

(A)

13

:

20

Lisboa Navigators

(A)

27

:

12

Maia Mutts

(H)

25.05.

160

Lisboa Bulldogs

.200

5

1

4

0

52

:

99

25.05.

Maia Mutts (H)

66

Solent Thrashers

Hertfordshire Cheetahs

(H)

10

:

20

London Blitz

(H)

12

:

18

Cambridgeshire Cats

(A)

0

:

27

Bristol Aztecs

(A)

6

:

68

London Warriors

(A)

26.05.

London Blitz

(A)

16.06.

Hertfordshire Cheetahs

(A)

23.06.

Cambridgeshire Cats

(H)

14.07.

Bristol Aztecs

(H)

21.07.

London Warriors

(H)

04.08.

161

Solent Thrashers

.000

4

0

4

0

28

:

133

26.05.

London Warriors (A)

5

Maia Mutts

Cascais Crusaders

(H)

7

:

46

Lisboa Navigators

(A)

12

:

19

Lisboa Devils

(H)

12

:

26

Braga Warriors

(A)

0

:

21

Salgueiros Renegades

(H)

0

:

21

Lisboa Bulldogs

(A)

25.05.

162

Maia Mutts

.000

5

0

5

0

31

:

133

25.05.

Lisboa Bulldogs (A)

34

METU Falcons

163

METU Falcons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maastricht Wildcats

Utrecht Dominators

(A)

28

:

7

Almere Flevo Phantoms

(A)

13

:

31

Groningen Giants

(A)

34

:

13

Groningen Giants

(H)

28

:

21

Utrecht Dominators

(H)

35

:

7

Lightning Leiden

(H)

26.05.

Arnhem Falcons

(A)

09.06.

164

Maastricht Wildcats

.800

5

4

1

0

138

:

79

26.05.

Lightning Leiden (H)

38

ITÜ Hornets

165

ITÜ Hornets

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bogazici Sultans

166

Bogazici Sultans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Almere Flevo Phantoms

Groningen Giants

(H)

14

:

20

Maastricht Wildcats

(H)

31

:

13

Lightning Leiden

(H)

19

:

28

Utrecht Dominators

(A)

20

:

27

Lightning Leiden

(A)

8

:

34

Arnhem Falcons

(H)

21

:

16

Groningen Giants

(A)

08.06.

167

Almere Flevo Phantoms

.333

6

2

4

0

113

:

138

08.06.

Groningen Giants (A)

45

Groningen Giants

Almere Flevo Phantoms

(A)

20

:

14

Arnhem Falcons

(H)

33

:

19

Lightning Leiden

(A)

0

:

10

Maastricht Wildcats

(H)

13

:

34

Maastricht Wildcats

(A)

21

:

28

Arnhem Falcons

(A)

22

:

8

Utrecht Dominators

(H)

40

:

0

Almere Flevo Phantoms

(H)

08.06.

168

Groningen Giants

.571

7

4

3

0

149

:

113

08.06.

Almere Flevo Phantoms (H)

55

Sakarya Tatankalari

169

Sakarya Tatankalari

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gazi Warriors

170

Gazi Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

Istanbul Rams (TAFL)

171

Istanbul Rams (TAFL)

.000

0

0

0

0

0

:

0

Anadolu Rangers

172

Anadolu Rangers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(H)

0

:

23

Groningen Giants

(A)

19

:

33

Utrecht Dominators

(A)

6

:

10

Utrecht Dominators

(H)

20

:

26

Lightning Leiden

(A)

14

:

27

Groningen Giants

(H)

8

:

22

Almere Flevo Phantoms

(A)

16

:

21

Maastricht Wildcats

(H)

09.06.

173

Arnhem Falcons

.000

7

0

7

0

83

:

162

09.06.

Maastricht Wildcats (H)

38

Hacettepe Red Deers

174

Hacettepe Red Deers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Utrecht Dominators

Maastricht Wildcats

(H)

7

:

28

Lightning Leiden

(A)

0

:

27

Arnhem Falcons

(H)

10

:

6

Arnhem Falcons

(A)

26

:

20

Almere Flevo Phantoms

(H)

27

:

20

Maastricht Wildcats

(A)

7

:

35

Groningen Giants

(A)

0

:

40

Lightning Leiden

(H)

09.06.

(A)

30.06.

175

Utrecht Dominators

.429

7

3

4

0

77

:

176

09.06.

Lightning Leiden (H)

21

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

17

:

15

Lillestrom Starfighters

(A)

27

:

22

Lillestrom Starfighters

(H)

31

:

3

Kristiansand Gladiators

(A)

6

:

26

Kristiansand Gladiators

(H)

52

:

7

Valerenga Trolls

(H)

25.05.

176

Eidsvoll 1814's

.800

5

4

1

0

133

:

73

25.05.

Valerenga Trolls (H)

65

Kristiansand Gladiators

Lillestrom Starfighters

(H)

47

:

6

Valerenga Trolls

(H)

34

:

19

Valerenga Trolls

(A)

26

:

21

Eidsvoll 1814's

(H)

26

:

6

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

52

Lillestrom Starfighters

(A)

25.05.

177

Kristiansand Gladiators

.800

5

4

1

0

140

:

104

25.05.

Lillestrom Starfighters (A)

72

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

15

:

17

Kristiansand Gladiators

(A)

19

:

34

Kristiansand Gladiators

(H)

21

:

26

Lillestrom Starfighters

(A)

20

:

13

Lillestrom Starfighters

(H)

50

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

25.05.

(A)

07.06.

178

Valerenga Trolls

.400

5

2

3

0

125

:

90

25.05.

Eidsvoll 1814's (A)

35

Zagreb Patriots

179

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lillestrom Starfighters

Kristiansand Gladiators

(A)

6

:

47

Eidsvoll 1814's

(H)

22

:

27

Eidsvoll 1814's

(A)

3

:

31

Valerenga Trolls

(H)

13

:

20

Valerenga Trolls

(A)

0

:

50

Kristiansand Gladiators

(H)

25.05.

(A)

07.06.

180

Lillestrom Starfighters

.000

5

0

5

0

44

:

175

25.05.

Kristiansand Gladiators (H)

28

Zilina Warriors

181

Zilina Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zvolen Patriots

182

Zvolen Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cassovia Steelers

183

Cassovia Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

184

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tuzla Saltminers

185

Tuzla Saltminers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

186

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

Verviers Mustangs

(N)

24

:

0

Bruges Broncos

(N)

3

:

0

Mons Knights

(N)

45

:

14

Ghent Gators

(N)

21

:

6

Ostend Pirates

(N)

14

:

7

Antwerp Spartans

(N)

26

:

0

Liege Monarchs

(N)

37

:

0

Amay Atomics

(N)

28

:

0

(N)

16.06.

187

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

1.000

8

8

0

0

198

:

27

16.06.

(N)

Ghent Gators

Charleroi Coal Miners

(N)

20

:

19

Waterloo Warriors

(N)

36

:

6

Bruges Broncos

(N)

46

:

0

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

6

:

21

Mons Knights

(N)

20

:

21

Antwerp Spartans

(N)

32

:

7

Liege Monarchs

(N)

44

:

6

Ostend Pirates

(N)

25.05.

188

Ghent Gators

.714

7

5

2

0

204

:

80

25.05.

Ostend Pirates (N)

53

Ostend Pirates

Antwerp Spartans

(N)

0

:

6

Waterloo Warriors

(N)

19

:

20

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

7

:

14

Bruges Broncos

(N)

19

:

0

Charleroi Coal Miners

(N)

28

:

0

Mons Knights

(N)

16

:

8

Ghent Gators

(N)

25.05.

Verviers Mustangs

(N)

02.06.

189

Ostend Pirates

.500

6

3

3

0

89

:

48

25.05.

Ghent Gators (N)

47

Amay Atomics

Liege Monarchs

(N)

0

:

28

Mons Knights

(N)

0

:

28

Bruges Broncos

(N)

0

:

28

Antwerp Spartans

(N)

0

:

28

Charleroi Coal Miners

(N)

0

:

28

Waterloo Warriors

(N)

0

:

28

Verviers Mustangs

(N)

0

:

28

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

28

190

Amay Atomics

.000

8

0

8

0

0

:

224

Mons Knights

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

14

:

45

Verviers Mustangs

(N)

9

:

0

Ghent Gators

(N)

21

:

20

Liege Monarchs

(N)

6

:

3

Bruges Broncos

(N)

39

:

0

Ostend Pirates

(N)

8

:

16

Waterloo Warriors

(N)

02.06.

191

Mons Knights

.714

7

5

2

0

125

:

84

02.06.

Waterloo Warriors (N)

54

Waterloo Warriors

Bruges Broncos

(N)

26

:

0

Ghent Gators

(N)

6

:

36

Ostend Pirates

(N)

20

:

19

Verviers Mustangs

(N)

8

:

6

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Charleroi Coal Miners

(N)

28

:

0

Liege Monarchs

(N)

26.05.

Mons Knights

(N)

02.06.

192

Waterloo Warriors

.833

6

5

1

0

116

:

61

26.05.

Liege Monarchs (N)

83

Bucharest Rebels

193

Bucharest Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Antwerp Spartans

Ostend Pirates

(N)

6

:

0

Charleroi Coal Miners

(N)

21

:

0

Liege Monarchs

(N)

20

:

17

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

26

Ghent Gators

(N)

7

:

32

Bruges Broncos

(N)

21

:

28

Verviers Mustangs

(N)

26.05.

194

Antwerp Spartans

.571

7

4

3

0

103

:

103

26.05.

Verviers Mustangs (N)

52

Verviers Mustangs

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

24

Liege Monarchs

(N)

41

:

8

Mons Knights

(N)

0

:

9

Waterloo Warriors

(N)

6

:

8

Charleroi Coal Miners

(N)

35

:

6

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Antwerp Spartans

(N)

26.05.

Ostend Pirates

(N)

02.06.

195

Verviers Mustangs

.500

6

3

3

0

110

:

55

26.05.

Antwerp Spartans (N)

48

Murska Sobota Storks

196

Murska Sobota Storks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bruges Broncos

Waterloo Warriors

(N)

0

:

26

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

3

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Ghent Gators

(N)

0

:

46

Ostend Pirates

(N)

0

:

19

Mons Knights

(N)

0

:

39

Antwerp Spartans

(N)

28

:

21

Charleroi Coal Miners

(N)

28

:

0

197

Bruges Broncos

.375

8

3

5

0

84

:

154

Resita Locomotives

198

Resita Locomotives

.000

0

0

0

0

0

:

0

Liege Monarchs

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Verviers Mustangs

(N)

8

:

41

Charleroi Coal Miners

(N)

13

:

35

Antwerp Spartans

(N)

17

:

20

Mons Knights

(N)

3

:

6

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

37

Ghent Gators

(N)

6

:

44

Waterloo Warriors

(N)

26.05.

199

Liege Monarchs

.143

7

1

6

0

75

:

183

26.05.

Waterloo Warriors (N)

17

Charleroi Coal Miners

Ghent Gators

(N)

19

:

20

Antwerp Spartans

(N)

0

:

21

Liege Monarchs

(N)

35

:

13

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Verviers Mustangs

(N)

6

:

35

Ostend Pirates

(N)

0

:

28

Waterloo Warriors

(N)

0

:

28

Bruges Broncos

(N)

0

:

28

200

Charleroi Coal Miners

.250

8

2

6

0

88

:

173

Mures Monsters

201

Mures Monsters

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cluj Crusaders

202

Cluj Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

203

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

204

Maribor Generals

.000

0

0

0

0

0

:

0

Domzale Tigers

205

Domzale Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dublin Rebels

Dublin UC Sentinels

(A)

40

:

42

Limerick Vikings

(A)

45

:

0

Belfast Trojans

(H)

46

:

0

Belfast Knights

(H)

26

:

22

Cork Admirals

(H)

25.05.

South Dublin Panthers

(A)

01.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

21.06.

Westmeath Minotaurs

(A)

28.06.

206

Dublin Rebels

.750

4

3

1

0

157

:

64

25.05.

Cork Admirals (H)

81

Dublin UC Sentinels

Dublin Rebels

(H)

42

:

40

Cork Admirals

(H)

32

:

18

Limerick Vikings

(H)

56

:

0

Belfast Knights

(A)

32

:

13

Belfast Trojans

(A)

24.05.

Westmeath Minotaurs

(H)

08.06.

Dublin Rebels

(A)

21.06.

South Dublin Panthers

(A)

29.06.

207

Dublin UC Sentinels

1.000

4

4

0

0

162

:

71

24.05.

Belfast Trojans (A)

75

South Dublin Panthers

Westmeath Minotaurs

(H)

33

:

6

Belfast Knights

(A)

33

:

20

Limerick Vikings

(H)

39

:

14

Belfast Trojans

(A)

7

:

6

Westmeath Minotaurs

(A)

39

:

34

Dublin Rebels

(H)

01.06.

Cork Admirals

(A)

23.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

29.06.

208

South Dublin Panthers

1.000

5

5

0

0

151

:

80

01.06.

Dublin Rebels (H)

36

Belfast Knights

South Dublin Panthers

(H)

20

:

33

Westmeath Minotaurs

(A)

27

:

21

Dublin UC Sentinels

(H)

13

:

32

Dublin Rebels

(A)

22

:

26

Belfast Trojans

(H)

24

:

24

Cork Admirals

(A)

02.06.

Limerick Vikings

(H)

16.06.

Limerick Vikings

(A)

30.06.

209

Belfast Knights

.300

5

1

3

1

106

:

136

02.06.

Cork Admirals (A)

48

Cork Admirals

Limerick Vikings

(A)

24

:

24

Dublin UC Sentinels

(A)

18

:

32

Belfast Trojans

(H)

14

:

21

Westmeath Minotaurs

(H)

28

:

8

Dublin Rebels

(A)

25.05.

Belfast Knights

(H)

02.06.

South Dublin Panthers

(H)

23.06.

Belfast Trojans

(A)

29.06.

210

Cork Admirals

.375

4

1

2

1

84

:

85

25.05.

Dublin Rebels (A)

19

Belfast Trojans

Limerick Vikings

(A)

38

:

0

Cork Admirals

(A)

21

:

14

Dublin Rebels

(A)

0

:

46

South Dublin Panthers

(H)

6

:

7

Belfast Knights

(A)

24

:

24

Dublin UC Sentinels

(H)

24.05.

Westmeath Minotaurs

(H)

21.06.

Cork Admirals

(H)

29.06.

211

Belfast Trojans

.500

5

2

2

1

89

:

91

24.05.

Dublin UC Sentinels (H)

25

Westmeath Minotaurs

South Dublin Panthers

(A)

6

:

33

Belfast Knights

(H)

21

:

27

Cork Admirals

(A)

8

:

28

South Dublin Panthers

(H)

34

:

39

Limerick Vikings

(H)

26.05.

Dublin UC Sentinels

(A)

08.06.

Belfast Trojans

(A)

21.06.

Dublin Rebels

(H)

28.06.

212

Westmeath Minotaurs

.000

4

0

4

0

69

:

127

26.05.

Limerick Vikings (H)

75

Limerick Vikings

Cork Admirals

(H)

24

:

24

Belfast Trojans

(H)

0

:

38

Dublin Rebels

(H)

0

:

45

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

56

South Dublin Panthers

(A)

14

:

39

Westmeath Minotaurs

(A)

26.05.

Belfast Knights

(A)

16.06.

Belfast Knights

(H)

30.06.

213

Limerick Vikings

.100

5

0

4

1

38

:

202

26.05.

Westmeath Minotaurs (A)

25

Banja Luka Rebels

214

Banja Luka Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von FBS-Teams gegen FCS-Teams, bei der GFL oder nationalen Rankings Spiele in internationalen Wettbewerben etc. - unabhängig davon sind jedoch alle Pflichtspiele in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 20.05.2024

zum Stand vom 12.05.2024

zum Stand vom 05.05.2024

zum Stand vom 25.11.2023

zum Stand vom 29.10.2023

zum Stand vom 15.10.2023

zum Stand vom 07.10.2023

zum Stand vom 01.10.2023

zum Stand vom 24.09.2023

zum Stand vom 17.09.2023

zum Stand vom 10.09.2023

zum Stand vom 03.09.2023

zum Stand vom 27.08.2023

zum Stand vom 20.08.2023

zum Stand vom 13.08.2023

zum Stand vom 06.08.2023

zum Stand vom 30.07.2023

zum Stand vom 23.07.2023

zum Stand vom 16.07.2023

zum Stand vom 09.07.2023

zum Stand vom 02.07.2023

zum Stand vom 25.06.2023

zum Stand vom 18.06.2023

zum Stand vom 11.06.2023

zum Stand vom 04.06.2023

zum Stand vom 29.05.2023

zum Stand vom 21.05.2023

zum Stand vom 14.05.2023

zum Stand vom 07.05.2023

zum Stand vom 01.05.2023

zum Stand vom 23.04.2023

zum Stand vom 16.04.2023

zum Stand vom 10.04.2023

zum Stand vom 02.04.2023

zum Stand vom 06.11.2022

zum Stand vom 23.10.2022

zum Stand vom 15.10.2022

zum Stand vom 08.10.2022

zum Stand vom 02.10.2022

zum Stand vom 25.09.2022

zum Stand vom 17.09.2022

zum Stand vom 11.09.2022

zum Stand vom 04.09.2022

zum Stand vom 28.08.2022

zum Stand vom 21.08.2022

zum Stand vom 14.08.2022

zum Stand vom 07.08.2022

zum Stand vom 31.07.2022

zum Stand vom 24.07.2022

zum Stand vom 17.07.2022

zum Stand vom 10.07.2022

zum Stand vom 03.07.2022

zum Stand vom 26.06.2022

zum Stand vom 19.06.2022

zum Stand vom 12.06.2022

zum Stand vom 05.06.2022

zum Stand vom 29.05.2022

zum Stand vom 22.05.2022

zum Stand vom 15.05.2022

zum Stand vom 08.05.2022

zum Stand vom 01.05.2022

zum Stand vom 24.04.2022

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: