football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 09.06.2024 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Stuttgart Surge

Munich Ravens

(H)

27

:

5

Panthers Wroclaw

(A)

44

:

34

Milano Seamen

(H)

55

:

9

Munich Ravens

(A)

22.06.

Helvetic Mercenaries

(H)

30.06.

Raiders Tirol

(A)

14.07.

Panthers Wroclaw

(H)

21.07.

Barcelona Dragons

(A)

27.07.

Milano Seamen

(A)

03.08.

Raiders Tirol

(H)

11.08.

Barcelona Dragons

(H)

18.08.

Helvetic Mercenaries

(A)

24.08.

1

Stuttgart Surge

1.000

3

3

0

0

126

:

48

22.06.

Munich Ravens (A)

59

Paris Musketeers

Hamburg Sea Devils

(A)

41

:

14

Frankfurt Galaxy

(H)

25

:

22

Rhein Fire

(H)

14

:

19

Cologne Centurions

(H)

30.06.

Hamburg Sea Devils

(H)

07.07.

Berlin Thunder

(H)

14.07.

Madrid Bravos

(A)

21.07.

Rhein Fire

(A)

28.07.

Berlin Thunder

(A)

04.08.

Cologne Centurions

(A)

11.08.

Madrid Bravos

(H)

17.08.

Frankfurt Galaxy

(A)

25.08.

2

Paris Musketeers

.667

3

2

1

0

80

:

55

30.06.

Cologne Centurions (H)

77

Madrid Bravos

Barcelona Dragons

(H)

42

:

12

Rhein Fire

(A)

22

:

10

Cologne Centurions

(A)

35

:

24

Rhein Fire

(H)

29.06.

Frankfurt Galaxy

(H)

06.07.

Barcelona Dragons

(A)

13.07.

Paris Musketeers

(H)

21.07.

Cologne Centurions

(H)

27.07.

Hamburg Sea Devils

(H)

03.08.

Frankfurt Galaxy

(A)

10.08.

Paris Musketeers

(A)

17.08.

Hamburg Sea Devils

(A)

24.08.

3

Madrid Bravos

1.000

3

3

0

0

99

:

46

29.06.

Rhein Fire (H)

58

Rhein Fire

Cologne Centurions

(A)

42

:

12

Frankfurt Galaxy

(A)

31

:

20

Madrid Bravos

(H)

10

:

22

Paris Musketeers

(A)

19

:

14

Berlin Thunder

(A)

23.06.

Madrid Bravos

(A)

29.06.

Cologne Centurions

(H)

07.07.

Hamburg Sea Devils

(A)

14.07.

Frankfurt Galaxy

(H)

21.07.

Paris Musketeers

(H)

28.07.

Hamburg Sea Devils

(H)

11.08.

Berlin Thunder

(H)

18.08.

4

Rhein Fire

.750

4

3

1

0

102

:

68

23.06.

Berlin Thunder (A)

55

Vienna Vikings (ELF)

Fehervar Enthroners

(A)

43

:

18

Raiders Tirol

(H)

27

:

6

Panthers Wroclaw

(A)

16

:

13

Berlin Thunder

(H)

25

:

20

Prague Lions

(A)

23.06.

Panthers Wroclaw

(H)

29.06.

Raiders Tirol

(A)

06.07.

Helvetic Mercenaries

(H)

13.07.

Berlin Thunder

(A)

21.07.

Prague Lions

(H)

27.07.

Helvetic Mercenaries

(A)

03.08.

Fehervar Enthroners

(H)

17.08.

5

Vienna Vikings (ELF)

1.000

4

4

0

0

111

:

57

23.06.

Prague Lions (A)

80

Frankfurt Galaxy

Rhein Fire

(H)

20

:

31

Paris Musketeers

(A)

22

:

25

Panthers Wroclaw

(H)

20

:

10

Hamburg Sea Devils

(H)

30.06.

Madrid Bravos

(A)

06.07.

Cologne Centurions

(H)

13.07.

Rhein Fire

(A)

21.07.

Hamburg Sea Devils

(A)

28.07.

Cologne Centurions

(A)

04.08.

Madrid Bravos

(H)

10.08.

Panthers Wroclaw

(A)

18.08.

Paris Musketeers

(H)

25.08.

6

Frankfurt Galaxy

.333

3

1

2

0

62

:

66

30.06.

Hamburg Sea Devils (H)

73

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

56

:

21

Berlin Adler

(H)

58

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

56

:

23

Berlin Rebels

(H)

74

:

20

Dresden Monarchs

(H)

29.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13.07.

Berlin Rebels

(A)

20.07.

Allgäu Comets

(A)

27.07.

Berlin Adler

(A)

10.08.

Hildesheim Invaders

(A)

17.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.08.

Paderborn Dolphins

(H)

31.08.

7

Potsdam Royals

1.000

4

4

0

0

244

:

64

29.06.

Dresden Monarchs (H)

57

Panthers Wroclaw

Berlin Thunder

(H)

49

:

39

Stuttgart Surge

(H)

34

:

44

Vienna Vikings

(H)

13

:

16

Frankfurt Galaxy

(A)

10

:

20

Fehervar Enthroners

(A)

23.06.

Vienna Vikings

(A)

29.06.

Prague Lions

(H)

07.07.

Stuttgart Surge

(A)

21.07.

Fehervar Enthroners

(H)

27.07.

Berlin Thunder

(A)

11.08.

Frankfurt Galaxy

(H)

18.08.

Prague Lions

(A)

25.08.

8

Panthers Wroclaw

.250

4

1

3

0

106

:

119

23.06.

Fehervar Enthroners (A)

75

Dresden Monarchs

Paderborn Dolphins

(A)

38

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

21

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

22

:

11

Berlin Adler

(H)

22.06.

Potsdam Royals

(A)

29.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.07.

Hildesheim Invaders

(H)

04.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

10.08.

Paderborn Dolphins

(H)

17.08.

Berlin Rebels

(A)

24.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.09.

9

Dresden Monarchs

1.000

3

3

0

0

81

:

25

22.06.

Berlin Adler (H)

92

Raiders Tirol (ELF)

Milano Seamen

(A)

32

:

0

Vienna Vikings

(A)

6

:

27

Barcelona Dragons

(A)

53

:

14

Munich Ravens

(H)

29

:

26

Helvetic Mercenaries

(A)

22.06.

Barcelona Dragons

(H)

29.06.

Vienna Vikings

(H)

06.07.

Stuttgart Surge

(H)

14.07.

Helvetic Mercenaries

(H)

28.07.

Stuttgart Surge

(A)

11.08.

Milano Seamen

(H)

17.08.

Munich Ravens

(A)

25.08.

10

Raiders Tirol (ELF)

.750

4

3

1

0

120

:

67

22.06.

Helvetic Mercenaries (A)

65

Munich Ravens

Stuttgart Surge

(A)

5

:

27

Milano Seamen

(A)

47

:

7

Prague Lions

(H)

51

:

7

Raiders Tirol

(A)

26

:

29

Stuttgart Surge

(H)

22.06.

Barcelona Dragons

(A)

06.07.

Helvetic Mercenaries

(H)

21.07.

Milano Seamen

(H)

28.07.

Prague Lions

(A)

04.08.

Barcelona Dragons

(H)

11.08.

Helvetic Mercenaries

(A)

17.08.

Raiders Tirol

(H)

25.08.

11

Munich Ravens

.500

4

2

2

0

129

:

70

22.06.

Stuttgart Surge (H)

41

Berlin Thunder

Panthers Wroclaw

(A)

39

:

49

Prague Lions

(H)

48

:

17

Fehervar Enthroners

(H)

43

:

3

Vienna Vikings

(A)

20

:

25

Rhein Fire

(H)

23.06.

Prague Lions

(A)

30.06.

Fehervar Enthroners

(A)

06.07.

Paris Musketeers

(A)

14.07.

Vienna Vikings

(H)

21.07.

Paris Musketeers

(H)

04.08.

Panthers Wroclaw

(H)

11.08.

Rhein Fire

(A)

18.08.

12

Berlin Thunder

.500

4

2

2

0

150

:

94

23.06.

Rhein Fire (H)

45

Cologne Centurions

Rhein Fire

(H)

12

:

42

Fehervar Enthroners

(H)

35

:

10

Madrid Bravos

(H)

24

:

35

Paris Musketeers

(A)

30.06.

Rhein Fire

(A)

07.07.

Frankfurt Galaxy

(A)

13.07.

Hamburg Sea Devils

(H)

21.07.

Madrid Bravos

(A)

27.07.

Frankfurt Galaxy

(H)

04.08.

Paris Musketeers

(H)

11.08.

Hamburg Sea Devils

(A)

18.08.

Fehervar Enthroners

(A)

24.08.

13

Cologne Centurions

.333

3

1

2

0

71

:

87

30.06.

Paris Musketeers (A)

23

Hamburg Sea Devils

Prague Lions

(A)

31

:

21

Paris Musketeers

(H)

14

:

41

Prague Lions

(H)

27

:

17

Frankfurt Galaxy

(A)

30.06.

Paris Musketeers

(A)

07.07.

Rhein Fire

(H)

14.07.

Cologne Centurions

(A)

21.07.

Frankfurt Galaxy

(H)

28.07.

Madrid Bravos

(A)

03.08.

Rhein Fire

(A)

11.08.

Cologne Centurions

(H)

18.08.

Madrid Bravos

(H)

24.08.

14

Hamburg Sea Devils

.667

3

2

1

0

72

:

79

30.06.

Frankfurt Galaxy (A)

27

Helvetic Mercenaries

Barcelona Dragons

(H)

19

:

24

Milano Seamen

(A)

7

:

14

Barcelona Dragons

(A)

12

:

14

Raiders Tirol

(H)

22.06.

Stuttgart Surge

(A)

30.06.

Milano Seamen

(H)

06.07.

Vienna Vikings

(A)

13.07.

Munich Ravens

(A)

21.07.

Raiders Tirol

(A)

28.07.

Vienna Vikings

(H)

03.08.

Munich Ravens

(H)

17.08.

Stuttgart Surge

(H)

24.08.

15

Helvetic Mercenaries

.000

3

0

3

0

38

:

52

22.06.

Raiders Tirol (H)

35

Barcelona Dragons

Helvetic Mercenaries

(A)

24

:

19

Madrid Bravos

(A)

12

:

42

Raiders Tirol

(H)

14

:

53

Helvetic Mercenaries

(H)

14

:

12

Milano Seamen

(H)

22.06.

Raiders Tirol

(A)

29.06.

Munich Ravens

(H)

06.07.

Madrid Bravos

(H)

13.07.

Stuttgart Surge

(H)

27.07.

Munich Ravens

(A)

11.08.

Stuttgart Surge

(A)

18.08.

Milano Seamen

(A)

24.08.

16

Barcelona Dragons

.500

4

2

2

0

64

:

126

22.06.

Milano Seamen (H)

59

Paderborn Dolphins

Dresden Monarchs

(H)

7

:

38

Braunschweig NY Lions

(A)

10

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

21

:

19

Hildesheim Invaders

(A)

31

:

50

Berlin Adler

(H)

33

:

44

Braunschweig NY Lions

(H)

30.06.

Straubing Spiders

(A)

03.08.

Berlin Rebels

(H)

11.08.

Dresden Monarchs

(A)

17.08.

Munich Cowboys

(H)

25.08.

Potsdam Royals

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

07.09.

17

Paderborn Dolphins

.400

5

2

3

0

102

:

158

30.06.

Braunschweig NY Lions (H)

62

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

21

:

56

Berlin Adler

(A)

49

:

42

Berlin Rebels

(A)

36

:

19

Paderborn Dolphins

(H)

50

:

31

Ravensburg Razorbacks

(H)

31

:

30

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

20.07.

Berlin Adler

(H)

27.07.

Dresden Monarchs

(A)

04.08.

Potsdam Royals

(H)

17.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.09.

18

Hildesheim Invaders

.800

5

4

1

0

187

:

178

29.06.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

60

Milano Seamen

Raiders Tirol

(H)

0

:

32

Munich Ravens

(H)

7

:

47

Helvetic Mercenaries

(H)

14

:

7

Stuttgart Surge

(A)

9

:

55

Barcelona Dragons

(A)

22.06.

Fehervar Enthroners

(H)

29.06.

Helvetic Mercenaries

(A)

06.07.

Fehervar Enthroners

(A)

20.07.

Munich Ravens

(A)

28.07.

Stuttgart Surge

(H)

03.08.

Raiders Tirol

(A)

17.08.

Barcelona Dragons

(H)

24.08.

19

Milano Seamen

.250

4

1

3

0

30

:

141

22.06.

Barcelona Dragons (A)

41

Schwäbisch Hall Unicorns

Allgäu Comets

(H)

58

:

57

Kirchdorf Wildcats

(A)

36

:

10

Saarland Hurricanes

(H)

50

:

28

Munich Cowboys

(A)

22.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.06.

Straubing Spiders

(A)

06.07.

Potsdam Royals

(A)

13.07.

Saarland Hurricanes

(A)

20.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.07.

Munich Cowboys

(H)

03.08.

Allgäu Comets

(A)

11.08.

Dresden Monarchs

(H)

07.09.

20

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

3

3

0

0

144

:

95

22.06.

Munich Cowboys (A)

55

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

57

:

58

Ravensburg Razorbacks

(H)

52

:

28

Saarland Hurricanes

(H)

36

:

30

Ravensburg Razorbacks

(A)

23.06.

Straubing Spiders

(H)

30.06.

Munich Cowboys

(A)

07.07.

Potsdam Royals

(H)

27.07.

Saarland Hurricanes

(A)

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

11.08.

Straubing Spiders

(A)

24.08.

Dresden Monarchs

(A)

01.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

21

Allgäu Comets

.667

3

2

1

0

145

:

116

23.06.

Ravensburg Razorbacks (A)

62

Kiel Baltic Hurricanes

Braunschweig NY Lions

(H)

28

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

19

:

21

Potsdam Royals

(H)

23

:

56

Dresden Monarchs

(A)

11

:

22

Berlin Rebels

(H)

22.06.

Hildesheim Invaders

(A)

29.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

20.07.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

10.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

24.08.

Berlin Adler

(A)

31.08.

Paderborn Dolphins

(H)

07.09.

22

Kiel Baltic Hurricanes

.250

4

1

3

0

81

:

113

22.06.

Berlin Rebels (H)

70

Braunschweig NY Lions

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

14

:

28

Paderborn Dolphins

(H)

7

:

10

Dresden Monarchs

(A)

7

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

24

:

3

Saarland Hurricanes

(A)

22.06.

Paderborn Dolphins

(A)

30.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.07.

Berlin Rebels

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(H)

10.08.

Berlin Adler

(A)

17.08.

Potsdam Royals

(H)

24.08.

Hildesheim Invaders

(H)

08.09.

23

Braunschweig NY Lions

.250

4

1

3

0

52

:

62

22.06.

Saarland Hurricanes (A)

49

Vienna Vikings (AFL)

Telfs Patriots

(H)

83

:

7

Prague Black Panthers

(A)

28

:

22

Danube Dragons

(A)

14

:

9

Salzburg Ducks

(H)

62

:

0

Mödling Rangers

(A)

61

:

17

Graz Giants

(H)

35

:

3

Tirol Raiders

(A)

42

:

25

Danube Dragons

(H)

21

:

17

Graz Giants

(A)

13

:

14

Mödling Rangers

(H)

63

:

7

24

Vienna Vikings (AFL)

.900

10

9

1

0

422

:

121

Saarland Hurricanes

Berlin Rebels

(A)

38

:

39

Allgäu Comets

(A)

30

:

36

Ravensburg Razorbacks

(H)

44

:

32

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28

:

50

Straubing Spiders

(H)

12

:

40

Braunschweig NY Lions

(H)

22.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

20.07.

Allgäu Comets

(H)

03.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

17.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(A)

07.09.

25

Saarland Hurricanes

.200

5

1

4

0

152

:

197

22.06.

Braunschweig NY Lions (H)

51

Fehervar Enthroners (ELF)

Vienna Vikings

(H)

18

:

43

Cologne Centurions

(A)

10

:

35

Berlin Thunder

(A)

3

:

43

Panthers Wroclaw

(H)

23.06.

Milano Seamen

(A)

29.06.

Berlin Thunder

(H)

06.07.

Prague Lions

(A)

13.07.

Milano Seamen

(H)

20.07.

Panthers Wroclaw

(A)

27.07.

Prague Lions

(H)

10.08.

Vienna Vikings

(A)

17.08.

Cologne Centurions

(H)

24.08.

26

Fehervar Enthroners (ELF)

.000

3

0

3

0

31

:

121

23.06.

Panthers Wroclaw (H)

25

Munich Cowboys

Straubing Spiders

(A)

31

:

7

Kirchdorf Wildcats

(H)

21

:

14

Ravensburg Razorbacks

(A)

17

:

32

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

22.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

29.06.

Allgäu Comets

(H)

07.07.

Berlin Adler

(H)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.08.

Straubing Spiders

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(A)

17.08.

Paderborn Dolphins

(A)

25.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

07.09.

27

Munich Cowboys

.667

3

2

1

0

69

:

53

22.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

45

Prague Lions

Hamburg Sea Devils

(H)

21

:

31

Berlin Thunder

(A)

17

:

48

Munich Ravens

(A)

7

:

51

Hamburg Sea Devils

(A)

17

:

27

Vienna Vikings

(H)

23.06.

Berlin Thunder

(H)

30.06.

Panthers Wroclaw

(A)

07.07.

Fehervar Enthroners

(H)

13.07.

Vienna Vikings

(A)

27.07.

Munich Ravens

(H)

04.08.

Fehervar Enthroners

(A)

10.08.

Panthers Wroclaw

(H)

25.08.

28

Prague Lions

.000

4

0

4

0

62

:

157

23.06.

Vienna Vikings (H)

20

Berlin Rebels

Saarland Hurricanes

(H)

39

:

38

Hildesheim Invaders

(H)

19

:

36

Kirchdorf Wildcats

(A)

33

:

17

Berlin Adler

(A)

18

:

27

Potsdam Royals

(A)

20

:

74

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22.06.

Potsdam Royals

(H)

20.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

03.08.

Paderborn Dolphins

(A)

11.08.

Dresden Monarchs

(H)

24.08.

Hildesheim Invaders

(A)

31.08.

Berlin Adler

(H)

07.09.

29

Berlin Rebels

.400

5

2

3

0

129

:

192

22.06.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

30

Berlin Adler

Hildesheim Invaders

(H)

42

:

49

Potsdam Royals

(A)

0

:

58

Straubing Spiders

(H)

26

:

21

Berlin Rebels

(H)

27

:

18

Paderborn Dolphins

(A)

44

:

33

Dresden Monarchs

(A)

22.06.

Munich Cowboys

(A)

13.07.

Hildesheim Invaders

(A)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

10.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(A)

07.09.

30

Berlin Adler

.600

5

3

2

0

139

:

179

22.06.

Dresden Monarchs (A)

8

Graz Giants

Prague Black Panthers

(H)

15

:

7

Mödling Rangers

(A)

13

:

0

Salzburg Ducks

(A)

20

:

17

Tirol Raiders

(H)

49

:

21

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

6

Danube Dragons

(H)

28

:

7

Vienna Vikings

(A)

3

:

35

Thonon Black Panthers

(A)

6

:

30

Telfs Patriots

(H)

64

:

0

Telfs Patriots

(A)

47

:

3

Vienna Vikings

(H)

14

:

13

Prague Black Panthers

(A)

24

:

13

31

Graz Giants

.833

12

10

2

0

304

:

152

Ravensburg Razorbacks

Allgäu Comets

(A)

28

:

52

Straubing Spiders

(A)

3

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

32

:

44

Munich Cowboys

(H)

32

:

17

Hildesheim Invaders

(A)

30

:

31

Allgäu Comets

(H)

23.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

29.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

14.07.

Straubing Spiders

(H)

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(H)

24.08.

Munich Cowboys

(A)

07.09.

32

Ravensburg Razorbacks

.200

5

1

4

0

125

:

158

23.06.

Allgäu Comets (H)

38

Danube Dragons

Tirol Raiders

(H)

23

:

7

Vienna Vikings

(H)

9

:

14

Mödling Rangers

(H)

38

:

0

Graz Giants

(A)

7

:

28

Prague Black Panthers

(A)

17

:

14

Firenze Guelfi

(H)

45

:

20

Prague Black Panthers

(H)

43

:

39

Vienna Vikings

(A)

17

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

7

Salzburg Ducks

(H)

42

:

21

Telfs Patriots

(A)

49

:

6

Calanda Broncos

(A)

22.06.

Salzburg Ducks

(A)

06.07.

(A)

13.07.

33

Danube Dragons

.727

11

8

3

0

302

:

177

22.06.

Calanda Broncos (A)

88

Straubing Spiders

Munich Cowboys

(H)

7

:

31

Ravensburg Razorbacks

(H)

14

:

3

Berlin Adler

(A)

21

:

26

Saarland Hurricanes

(A)

40

:

12

Allgäu Comets

(A)

30.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

06.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

27.07.

Paderborn Dolphins

(H)

03.08.

Munich Cowboys

(A)

10.08.

Allgäu Comets

(H)

24.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

31.08.

Saarland Hurricanes

(H)

07.09.

34

Straubing Spiders

.500

4

2

2

0

82

:

72

30.06.

Allgäu Comets (A)

25

Prague Black Panthers

Graz Giants

(A)

7

:

15

Vienna Vikings

(H)

22

:

28

Tirol Raiders

(A)

21

:

0

Telfs Patriots

(H)

83

:

0

Salzburg Ducks

(A)

34

:

7

Danube Dragons

(H)

14

:

17

Danube Dragons

(A)

39

:

43

Tirol Raiders

(H)

29

:

7

Mödling Rangers

(A)

33

:

0

Graz Giants

(H)

13

:

24

(A)

13.07.

35

Prague Black Panthers

.500

10

5

5

0

295

:

141

13.07.

(A)

Kirchdorf Wildcats

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

10

:

36

Munich Cowboys

(A)

14

:

21

Berlin Rebels

(H)

17

:

33

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

24

Munich Cowboys

(H)

29.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

14.07.

Hildesheim Invaders

(H)

20.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.07.

Saarland Hurricanes

(H)

10.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(H)

31.08.

Allgäu Comets

(A)

08.09.

36

Kirchdorf Wildcats

.000

4

0

4

0

44

:

114

29.06.

Munich Cowboys (H)

38

Tirol Raiders (AFL)

Mödling Rangers

(H)

45

:

2

Danube Dragons

(A)

7

:

23

Prague Black Panthers

(H)

0

:

21

Graz Giants

(A)

21

:

49

Telfs Patriots

(A)

56

:

6

Salzburg Ducks

(H)

30

:

0

Vienna Vikings

(H)

25

:

42

Prague Black Panthers

(A)

7

:

29

Telfs Patriots

(H)

50

:

27

Salzburg Ducks

(A)

14

:

30

37

Tirol Raiders (AFL)

.400

10

4

6

0

255

:

229

Salzburg Ducks

Graz Giants

(H)

17

:

20

Vienna Vikings

(A)

0

:

62

Prague Black Panthers

(H)

7

:

34

Tirol Raiders

(A)

0

:

30

Mödling Rangers

(A)

37

:

0

Mödling Rangers

(H)

35

:

7

Telfs Patriots

(A)

41

:

0

Danube Dragons

(A)

21

:

42

Tirol Raiders

(H)

30

:

14

Danube Dragons

(H)

06.07.

38

Salzburg Ducks

.444

9

4

5

0

188

:

209

06.07.

Danube Dragons (H)

29

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(A)

2

:

45

Graz Giants

(H)

0

:

13

Telfs Patriots

(H)

35

:

7

Danube Dragons

(A)

0

:

38

Vienna Vikings

(H)

17

:

61

Telfs Patriots

(A)

56

:

21

Salzburg Ducks

(H)

0

:

37

Salzburg Ducks

(A)

7

:

35

Prague Black Panthers

(H)

0

:

33

Vienna Vikings

(A)

7

:

63

39

Mödling Rangers

.200

10

2

8

0

124

:

353

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(H)

7

:

21

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Rouen Leopards

(A)

34

:

34

Asnieres Molosses

(H)

35

:

35

Saint-Ouen Cougars

(A)

42

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

46

:

0

La Courneuve Flash

(A)

14

:

14

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

Graz Giants

(H)

30

:

6

Rouen Leopards

(H)

31

:

28

Asnieres Molosses

(A)

21

:

20

Danube Dragons

(H)

7

:

12

Nice Dauphins

(H)

30

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

28

:

7

La Courneuve Flash

(A)

29.06.

40

Thonon Black Panthers

.750

14

9

2

3

365

:

177

29.06.

La Courneuve Flash (A)

60

Telfs Patriots

Vienna Vikings

(A)

7

:

83

Mödling Rangers

(A)

7

:

35

Prague Black Panthers

(A)

0

:

83

Tirol Raiders

(H)

6

:

56

Mödling Rangers

(H)

21

:

56

Graz Giants

(A)

0

:

64

Graz Giants

(H)

3

:

47

Salzburg Ducks

(H)

0

:

41

Tirol Raiders

(A)

27

:

50

Danube Dragons

(H)

6

:

49

41

Telfs Patriots

.000

10

0

10

0

77

:

564

Asnieres Molosses

La Courneuve Flash

(A)

14

:

21

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Rouen Leopards

(H)

26

:

18

Saint-Ouen Cougars

(A)

41

:

6

Thonon Black Panthers

(A)

35

:

35

La Courneuve Flash

(H)

19

:

24

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

Rouen Leopards

(A)

20

:

24

Saint-Ouen Cougars

(H)

62

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

21

42

Asnieres Molosses

.550

10

5

4

1

277

:

149

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

21

:

3

Basel Gladiators

(A)

39

:

36

Thun Tigers

(H)

33

:

13

Copenhagen Towers

(H)

33

:

10

Geneva Seahawks

(A)

28

:

14

St. Gallen Bears

(A)

20

:

15

Parma Panthers

(A)

34

:

20

St. Gallen Bears

(H)

48

:

20

Zürich Renegades

(A)

42

:

35

La Courneuve Flash

(A)

14

:

0

Winterthur Warriors

(A)

19

:

12

Bern Grizzlies

(H)

30

:

6

Danube Dragons

(H)

22.06.

Zürich Renegades

(H)

30.06.

(H)

05.07.

43

Calanda Broncos

1.000

12

12

0

0

361

:

184

22.06.

Danube Dragons (H)

12

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

21

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

21

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

14

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

Rouen Leopards

(A)

20

:

7

Asnieres Molosses

(A)

24

:

19

Thonon Black Panthers

(H)

14

:

14

Saint-Ouen Cougars

(H)

43

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

34

:

33

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Rouen Leopards

(H)

16

:

20

Calanda Broncos

(H)

0

:

14

Rouen Leopards

(H)

42

:

7

Thonon Black Panthers

(H)

29.06.

44

La Courneuve Flash

.731

13

9

3

1

288

:

156

29.06.

Thonon Black Panthers (H)

40

Rouen Leopards

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

12

Asnieres Molosses

(A)

18

:

26

Thonon Black Panthers

(H)

34

:

34

La Courneuve Flash

(H)

7

:

20

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

45

:

0

Asnieres Molosses

(H)

24

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

31

La Courneuve Flash

(A)

20

:

16

Grizzlys Catalans

(A)

33

:

27

La Courneuve Flash

(A)

7

:

42

45

Rouen Leopards

.625

12

7

4

1

277

:

228

Tours Pionniers

Rouen Leopards

(A)

0

:

20

Asnieres Molosses

(H)

0

:

20

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

20

La Courneuve Flash

(A)

0

:

20

Saint-Ouen Cougars

(H)

0

:

20

Rouen Leopards

(H)

0

:

20

Asnieres Molosses

(A)

0

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

20

La Courneuve Flash

(H)

0

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

20

46

Tours Pionniers

.000

10

0

10

0

0

:

200

Carlstad Crusaders

Kristianstad Predators

(H)

42

:

6

Tyresö Royal Crowns

(A)

24

:

21

Oslo Vikings

(H)

41

:

6

AIK Stockholm

(A)

42

:

0

Limhamn Griffins

(A)

52

:

21

Stockholm Mean Machines

(A)

21

:

7

Örebro Black Knights

(H)

28

:

0

Oslo Vikings

(H)

28.06.

47

Carlstad Crusaders

1.000

7

7

0

0

250

:

61

28.06.

Oslo Vikings (H)

85

Varese Skorpions

Firenze Guelfi

(H)

7

:

0

Lazio Marines

(A)

28

:

7

Torino Giaguari

(A)

34

:

0

Parma Panthers

(A)

38

:

34

Legnano Frogs

(A)

26

:

22

Ancona Dolphins

(H)

21

:

20

Bologna Warriors

(H)

44

:

0

Milano Rhinos

(H)

50

:

43

Parma Panthers

(H)

7

:

24

48

Varese Skorpions

.889

9

8

1

0

255

:

150

Firenze Guelfi

Varese Skorpions

(A)

0

:

7

Bologna Warriors

(H)

55

:

0

Lazio Marines

(H)

37

:

15

Legnano Frogs

(A)

26

:

19

Torino Giaguari

(A)

14

:

7

Beograd Vukovi

(H)

37

:

27

Milano Rhinos

(A)

54

:

12

Danube Dragons

(A)

20

:

45

Ancona Dolphins

(H)

38

:

14

Parma Panthers

(H)

12

:

17

Ancona Dolphins

(H)

44

:

20

Parma Panthers

(A)

28.06.

49

Firenze Guelfi

.727

11

8

3

0

337

:

183

28.06.

Parma Panthers (A)

58

Stockholm Mean Machines

Örebro Black Knights

(H)

39

:

18

Limhamn Griffins

(H)

44

:

14

Manchester Titans

(H)

42

:

14

Kristianstad Predators

(A)

41

:

18

Oslo Vikings

(A)

34

:

21

La Courneuve Flash

(A)

33

:

34

Carlstad Crusaders

(H)

7

:

21

AIK Stockholm

(A)

42

:

7

Tyresö Royal Crowns

(H)

41

:

14

Tyresö Royal Crowns

(H)

28.06.

50

Stockholm Mean Machines

.778

9

7

2

0

323

:

161

28.06.

Tyresö Royal Crowns (H)

58

Grizzlys Catalans

Nice Dauphins

(A)

21

:

19

Toulouse Ours

(H)

30

:

6

Cannes Iron Mask

(H)

45

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

22

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

20

:

28

Marseille Blue Stars

(A)

14

:

14

Nice Dauphins

(H)

13

:

0

Toulouse Ours

(A)

10

:

12

Cannes Iron Mask

(A)

20

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

26

:

49

Rouen Leopards

(H)

27

:

33

51

Grizzlys Catalans

.500

11

5

5

1

248

:

213

Tyresö Royal Crowns

Oslo Vikings

(A)

56

:

37

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

24

Limhamn Griffins

(H)

35

:

0

Örebro Black Knights

(A)

47

:

29

AIK Stockholm

(H)

35

:

7

Kristianstad Predators

(A)

32

:

13

Stockholm Mean Machines

(A)

14

:

41

Limhamn Griffins

(H)

35

:

6

Stockholm Mean Machines

(A)

28.06.

52

Tyresö Royal Crowns

.750

8

6

2

0

275

:

157

28.06.

Stockholm Mean Machines (A)

42

Marseille Blue Stars

Toulouse Ours

(H)

22

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

34

:

6

Nice Dauphins

(H)

13

:

7

Cannes Iron Mask

(A)

29

:

0

Grizzlys Catalans

(A)

28

:

20

Grizzlys Catalans

(H)

14

:

14

Toulouse Ours

(A)

14

:

13

Cannes Iron Mask

(H)

28

:

27

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

21

:

21

Nice Dauphins

(A)

7

:

23

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

28

53

Marseille Blue Stars

.727

11

7

2

2

217

:

166

Parma Panthers

Milano Rhinos

(A)

33

:

26

Ancona Dolphins

(A)

24

:

25

Bologna Warriors

(A)

52

:

0

Varese Skorpions

(H)

34

:

38

Torino Giaguari

(H)

40

:

13

Legnano Frogs

(H)

50

:

55

Calanda Broncos

(H)

20

:

34

Lazio Marines

(H)

49

:

26

Firenze Guelfi

(A)

17

:

12

Legnano Frogs

(H)

29

:

20

Varese Skorpions

(A)

24

:

7

Firenze Guelfi

(H)

28.06.

54

Parma Panthers

.636

11

7

4

0

372

:

256

28.06.

Firenze Guelfi (H)

42

Saint-Ouen Cougars

Rouen Leopards

(H)

12

:

21

La Courneuve Flash

(H)

14

:

13

Asnieres Molosses

(H)

6

:

41

Tours Pionniers

(A)

20

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

42

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

46

Rouen Leopards

(A)

0

:

45

La Courneuve Flash

(A)

7

:

43

Asnieres Molosses

(A)

0

:

62

Tours Pionniers

(H)

20

:

0

55

Saint-Ouen Cougars

.300

10

3

7

0

79

:

313

Toulouse Ours

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

13

:

21

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

22

Grizzlys Catalans

(A)

6

:

30

Nice Dauphins

(H)

9

:

20

Cannes Iron Mask

(A)

14

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

14

:

13

Marseille Blue Stars

(H)

13

:

14

Grizzlys Catalans

(H)

12

:

10

Nice Dauphins

(A)

20

:

13

Cannes Iron Mask

(H)

28

:

19

56

Toulouse Ours

.500

10

5

5

0

136

:

172

Nice Dauphins

Cannes Iron Mask

(A)

6

:

19

Grizzlys Catalans

(H)

19

:

21

Toulouse Ours

(A)

20

:

9

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

13

Cannes Iron Mask

(H)

20

:

16

Grizzlys Catalans

(A)

0

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

35

:

14

Toulouse Ours

(H)

13

:

20

Marseille Blue Stars

(H)

23

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

18

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

30

57

Nice Dauphins

.455

11

5

6

0

161

:

162

Ancona Dolphins

Legnano Frogs

(A)

24

:

3

Parma Panthers

(H)

25

:

24

Milano Rhinos

(A)

30

:

21

Lazio Marines

(H)

49

:

18

Bologna Warriors

(H)

49

:

0

Varese Skorpions

(A)

20

:

21

Firenze Guelfi

(A)

14

:

38

Torino Giaguari

(H)

42

:

13

Lazio Marines

(H)

31

:

26

Firenze Guelfi

(A)

20

:

44

58

Ancona Dolphins

.700

10

7

3

0

304

:

208

Oslo Vikings

Tyresö Royal Crowns

(H)

37

:

56

Örebro Black Knights

(A)

19

:

31

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

41

Stockholm Mean Machines

(H)

21

:

34

Kristianstad Predators

(A)

35

:

28

Limhamn Griffins

(A)

39

:

0

AIK Stockholm

(H)

23

:

15

Örebro Black Knights

(A)

41

:

28

Carlstad Crusaders

(A)

28.06.

59

Oslo Vikings

.500

8

4

4

0

221

:

233

28.06.

Carlstad Crusaders (A)

15

Cannes Iron Mask

Nice Dauphins

(H)

19

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

35

:

8

Grizzlys Catalans

(A)

7

:

45

Toulouse Ours

(H)

10

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

29

Nice Dauphins

(A)

16

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

11

:

7

Marseille Blue Stars

(A)

27

:

28

Grizzlys Catalans

(H)

31

:

20

Toulouse Ours

(A)

19

:

28

60

Cannes Iron Mask

.400

10

4

6

0

175

:

205

Aix-en-Provence Argonautes

Toulouse Ours

(A)

21

:

13

Cannes Iron Mask

(H)

8

:

35

Marseille Blue Stars

(A)

6

:

34

Grizzlys Catalans

(H)

14

:

22

Toulouse Ours

(H)

13

:

14

Cannes Iron Mask

(A)

7

:

11

Nice Dauphins

(A)

14

:

35

Marseille Blue Stars

(H)

21

:

21

Grizzlys Catalans

(A)

49

:

26

Nice Dauphins

(H)

0

:

18

61

Aix-en-Provence Argonautes

.250

10

2

7

1

153

:

229

Legnano Frogs

Ancona Dolphins

(H)

3

:

24

Torino Giaguari

(A)

36

:

7

Milano Rhinos

(H)

28

:

27

Firenze Guelfi

(H)

19

:

26

Varese Skorpions

(H)

22

:

26

Lazio Marines

(A)

33

:

34

Parma Panthers

(A)

55

:

50

Bologna Warriors

(A)

48

:

0

Parma Panthers

(A)

20

:

29

62

Legnano Frogs

.444

9

4

5

0

264

:

223

Örebro Black Knights

Stockholm Mean Machines

(A)

18

:

39

Oslo Vikings

(H)

31

:

19

Limhamn Griffins

(A)

23

:

31

Tyresö Royal Crowns

(H)

29

:

47

Kristianstad Predators

(H)

48

:

2

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

28

AIK Stockholm

(A)

7

:

21

Oslo Vikings

(H)

28

:

41

63

Örebro Black Knights

.250

8

2

6

0

184

:

228

Milano Rhinos

Torino Giaguari

(A)

42

:

43

Lazio Marines

(A)

27

:

16

Parma Panthers

(H)

26

:

33

Bologna Warriors

(H)

48

:

7

Legnano Frogs

(A)

27

:

28

Ancona Dolphins

(H)

21

:

30

Firenze Guelfi

(H)

12

:

54

Varese Skorpions

(A)

43

:

50

64

Milano Rhinos

.250

8

2

6

0

246

:

261

Limhamn Griffins

Stockholm Mean Machines

(A)

14

:

44

Örebro Black Knights

(H)

31

:

23

AIK Stockholm

(H)

8

:

15

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

35

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

52

Oslo Vikings

(H)

0

:

39

Kristianstad Predators

(A)

33

:

20

Tyresö Royal Crowns

(A)

6

:

35

65

Limhamn Griffins

.250

8

2

6

0

113

:

263

AIK Stockholm

Kristianstad Predators

(H)

20

:

21

Limhamn Griffins

(A)

15

:

8

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

42

Tyresö Royal Crowns

(A)

7

:

35

Stockholm Mean Machines

(H)

7

:

42

Örebro Black Knights

(H)

21

:

7

Oslo Vikings

(A)

15

:

23

66

AIK Stockholm

.286

7

2

5

0

85

:

178

Kristianstad Predators

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

42

AIK Stockholm

(A)

21

:

20

Stockholm Mean Machines

(H)

18

:

41

Oslo Vikings

(H)

28

:

35

Örebro Black Knights

(A)

2

:

48

Tyresö Royal Crowns

(H)

13

:

32

Limhamn Griffins

(H)

20

:

33

67

Kristianstad Predators

.143

7

1

6

0

108

:

251

Lazio Marines

Milano Rhinos

(H)

16

:

27

Varese Skorpions

(H)

7

:

28

Firenze Guelfi

(A)

15

:

37

Bologna Warriors

(A)

57

:

0

Ancona Dolphins

(A)

18

:

49

Legnano Frogs

(H)

34

:

33

Torino Giaguari

(H)

37

:

15

Parma Panthers

(A)

26

:

49

Ancona Dolphins

(A)

26

:

31

68

Lazio Marines

.333

9

3

6

0

236

:

269

Basel Gladiators

Geneva Seahawks

(A)

41

:

7

Calanda Broncos

(H)

36

:

39

Bern Grizzlies

(A)

38

:

28

Thun Tigers

(H)

54

:

20

Bern Grizzlies

(H)

24

:

17

Zürich Renegades

(A)

34

:

27

Thun Tigers

(A)

50

:

35

Geneva Seahawks

(H)

26

:

7

St. Gallen Bears

(A)

56

:

35

Winterthur Warriors

(H)

22.06.

(H)

05.07.

69

Basel Gladiators

.889

9

8

1

0

359

:

215

22.06.

Winterthur Warriors (H)

72

St. Gallen Bears

Thun Tigers

(A)

14

:

10

Geneva Seahawks

(H)

14

:

10

Winterthur Warriors

(H)

35

:

22

Calanda Broncos

(H)

15

:

20

Calanda Broncos

(A)

20

:

48

Winterthur Warriors

(A)

26

:

7

Bern Grizzlies

(A)

42

:

14

Zürich Renegades

(H)

31

:

34

Basel Gladiators

(H)

35

:

56

Zürich Renegades

(A)

23.06.

70

St. Gallen Bears

.556

9

5

4

0

232

:

221

23.06.

Zürich Renegades (A)

47

Zürich Renegades

Winterthur Warriors

(H)

32

:

14

Bern Grizzlies

(A)

68

:

21

Geneva Seahawks

(H)

29

:

24

Basel Gladiators

(H)

27

:

34

Calanda Broncos

(H)

35

:

42

Winterthur Warriors

(A)

34

:

35

St. Gallen Bears

(A)

34

:

31

Thun Tigers

(A)

57

:

36

St. Gallen Bears

(H)

23.06.

Calanda Broncos

(A)

30.06.

71

Zürich Renegades

.625

8

5

3

0

316

:

237

23.06.

St. Gallen Bears (H)

53

Torino Giaguari

Milano Rhinos

(H)

43

:

42

Bologna Warriors

(A)

42

:

7

Legnano Frogs

(H)

7

:

36

Varese Skorpions

(H)

0

:

34

Firenze Guelfi

(H)

7

:

14

Parma Panthers

(A)

13

:

40

Lazio Marines

(A)

15

:

37

Ancona Dolphins

(A)

13

:

42

72

Torino Giaguari

.250

8

2

6

0

140

:

252

Geneva Seahawks

Basel Gladiators

(H)

7

:

41

Bern Grizzlies

(H)

21

:

13

St. Gallen Bears

(A)

10

:

14

Calanda Broncos

(H)

14

:

28

Zürich Renegades

(A)

24

:

29

Thun Tigers

(A)

20

:

7

Bern Grizzlies

(A)

34

:

0

Thun Tigers

(H)

47

:

9

Basel Gladiators

(A)

7

:

26

Winterthur Warriors

(H)

23

:

12

73

Geneva Seahawks

.500

10

5

5

0

207

:

179

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

3

:

21

Thun Tigers

(H)

21

:

33

Zürich Renegades

(A)

14

:

32

St. Gallen Bears

(A)

22

:

35

Bern Grizzlies

(H)

16

:

6

St. Gallen Bears

(H)

7

:

26

Zürich Renegades

(H)

35

:

34

Calanda Broncos

(H)

12

:

19

Geneva Seahawks

(A)

12

:

23

Basel Gladiators

(A)

22.06.

74

Winterthur Warriors

.222

9

2

7

0

142

:

229

22.06.

Basel Gladiators (A)

28

Thun Tigers

Winterthur Warriors

(A)

33

:

21

St. Gallen Bears

(H)

10

:

14

Calanda Broncos

(A)

13

:

33

Basel Gladiators

(A)

20

:

54

Geneva Seahawks

(H)

7

:

20

Basel Gladiators

(H)

35

:

50

Geneva Seahawks

(A)

9

:

47

Bern Grizzlies

(H)

35

:

29

Zürich Renegades

(H)

36

:

57

Bern Grizzlies

(A)

22.06.

75

Thun Tigers

.222

9

2

7

0

198

:

325

22.06.

Bern Grizzlies (A)

55

Warsaw Eagles

Krakow Kings

(H)

9

:

19

Bialystok Lowlanders

(A)

36

:

14

Warsaw Mets

(H)

47

:

17

Silesia Rebels

(A)

37

:

0

Katy Wroclawskie Jaguars

(H)

34

:

12

Warsaw Mets

(A)

52

:

29

Bialystok Lowlanders

(H)

42

:

13

Krakow Kings

(A)

9

:

6

(H)

28.06.

76

Warsaw Eagles

.875

8

7

1

0

266

:

110

28.06.

(H)

Krakow Kings

Warsaw Eagles

(A)

19

:

9

Katy Wroclawskie Jaguars

(H)

39

:

14

Silesia Rebels

(H)

48

:

23

Katy Wroclawskie Jaguars

(A)

32

:

15

Warsaw Mets

(H)

43

:

22

Bialystok Lowlanders

(A)

20

:

27

Silesia Rebels

(A)

39

:

7

Warsaw Eagles

(H)

6

:

9

Silesia Rebels

(H)

29.06.

77

Krakow Kings

.750

8

6

2

0

246

:

126

29.06.

Silesia Rebels (H)

84

Bern Grizzlies

Geneva Seahawks

(A)

13

:

21

Basel Gladiators

(H)

28

:

38

Zürich Renegades

(H)

21

:

68

Basel Gladiators

(A)

17

:

24

Winterthur Warriors

(A)

6

:

16

Geneva Seahawks

(H)

0

:

34

St. Gallen Bears

(H)

14

:

42

Thun Tigers

(A)

29

:

35

Calanda Broncos

(A)

6

:

30

Thun Tigers

(H)

22.06.

(A)

13.07.

78

Bern Grizzlies

.000

9

0

9

0

134

:

308

22.06.

Thun Tigers (H)

45

Warsaw Mets

Katy Wroclawskie Jaguars

(A)

27

:

22

Silesia Rebels

(H)

40

:

43

Warsaw Eagles

(A)

17

:

47

Bialystok Lowlanders

(H)

22

:

34

Krakow Kings

(A)

22

:

43

Warsaw Eagles

(H)

29

:

52

Katy Wroclawskie Jaguars

(H)

52

:

21

Bialystok Lowlanders

(A)

39

:

48

79

Warsaw Mets

.250

8

2

6

0

248

:

310

Bialystok Lowlanders

Silesia Rebels

(A)

19

:

30

Warsaw Eagles

(H)

14

:

36

Katy Wroclawskie Jaguars

(A)

21

:

47

Warsaw Mets

(A)

34

:

22

Silesia Rebels

(H)

41

:

14

Krakow Kings

(H)

27

:

20

Warsaw Eagles

(A)

13

:

42

Warsaw Mets

(H)

48

:

39

80

Bialystok Lowlanders

.500

8

4

4

0

217

:

250

Helsinki Roosters

Vaasa Royals

(H)

28

:

12

Porvoo Butchers

(H)

28

:

7

United Newland Crusaders

(H)

63

:

7

Helsinki Wolverines

(A)

63

:

0

Kuopio Steelers

(A)

27.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

05.07.

Helsinki Wolverines

(H)

11.07.

Kuopio Steelers

(H)

26.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

03.08.

United Newland Crusaders

(A)

08.08.

Porvoo Butchers

(A)

15.08.

Vaasa Royals

(A)

22.08.

81

Helsinki Roosters

1.000

4

4

0

0

182

:

26

27.06.

Kuopio Steelers (A)

48

Kuopio Steelers

United Newland Crusaders

(A)

62

:

14

Helsinki Wolverines

(A)

46

:

6

Porvoo Butchers

(A)

21

:

7

Seinäjoki Crocodiles

(H)

27

:

10

Helsinki Roosters

(H)

27.06.

Vaasa Royals

(H)

06.07.

Porvoo Butchers

(H)

12.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

20.07.

Helsinki Roosters

(A)

26.07.

Vaasa Royals

(A)

02.08.

Helsinki Wolverines

(H)

17.08.

United Newland Crusaders

(H)

23.08.

82

Kuopio Steelers

1.000

4

4

0

0

156

:

37

27.06.

Helsinki Roosters (H)

52

Katy Wroclawskie Jaguars

Warsaw Mets

(H)

22

:

27

Krakow Kings

(A)

14

:

39

Bialystok Lowlanders

(H)

47

:

21

Krakow Kings

(H)

15

:

32

Warsaw Eagles

(A)

12

:

34

Silesia Rebels

(A)

26

:

49

Warsaw Mets

(A)

21

:

52

Silesia Rebels

(H)

26

:

30

83

Katy Wroclawskie Jaguars

.125

8

1

7

0

183

:

284

Las Rozas Black Demons

Coslada Camioneros

(A)

35

:

6

Alcobendas Cavaliers

(H)

36

:

7

Madrid Osos Rivas

(H)

10

:

6

Gijon Mariners

(A)

49

:

7

Coslada Camioneros

(H)

58

:

13

Alcobendas Cavaliers

(A)

44

:

13

Madrid Osos Rivas

(A)

21

:

28

Gijon Mariners

(H)

55

:

3

Badalona Dracs

(A)

23

:

15

Madrid Osos Rivas

(N)

37

:

23

84

Las Rozas Black Demons

.900

10

9

1

0

368

:

121

Bologna Warriors

Torino Giaguari

(H)

7

:

42

Firenze Guelfi

(A)

0

:

55

Milano Rhinos

(A)

7

:

48

Parma Panthers

(H)

0

:

52

Lazio Marines

(H)

0

:

57

Ancona Dolphins

(A)

0

:

49

Varese Skorpions

(A)

0

:

44

Legnano Frogs

(H)

0

:

48

85

Bologna Warriors

.000

8

0

8

0

14

:

395

Silesia Rebels

Bialystok Lowlanders

(H)

30

:

19

Warsaw Mets

(A)

43

:

40

Krakow Kings

(A)

23

:

48

Warsaw Eagles

(H)

0

:

37

Bialystok Lowlanders

(A)

14

:

41

Katy Wroclawskie Jaguars

(H)

49

:

26

Krakow Kings

(H)

7

:

39

Katy Wroclawskie Jaguars

(A)

30

:

26

Krakow Kings

(A)

29.06.

86

Silesia Rebels

.500

8

4

4

0

196

:

276

29.06.

Krakow Kings (A)

16

Madrid Osos Rivas

Alcobendas Cavaliers

(A)

34

:

6

Gijon Mariners

(H)

41

:

21

Las Rozas Black Demons

(A)

6

:

10

Coslada Camioneros

(A)

48

:

0

Alcobendas Cavaliers

(H)

47

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

28

:

21

Coslada Camioneros

(H)

38

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

36

:

33

Las Rozas Black Demons

(N)

23

:

37

87

Madrid Osos Rivas

.800

10

8

2

0

340

:

128

Badalona Dracs

Zaragoza Hurricanes

(A)

49

:

14

Barcelona Pagesos

(H)

50

:

7

Mallorca Voltors

(H)

54

:

9

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

28

Zaragoza Hurricanes

(H)

44

:

0

Barcelona Pagesos

(A)

33

:

19

Mallorca Voltors

(A)

42

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

41

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

15

:

23

88

Badalona Dracs

.889

9

8

1

0

362

:

100

Seinäjoki Crocodiles

Porvoo Butchers

(H)

34

:

16

Vaasa Royals

(H)

32

:

14

Helsinki Wolverines

(H)

37

:

14

United Newland Crusaders

(A)

63

:

41

Kuopio Steelers

(A)

10

:

27

Helsinki Roosters

(H)

05.07.

United Newland Crusaders

(H)

13.07.

Kuopio Steelers

(H)

20.07.

Helsinki Roosters

(A)

03.08.

Helsinki Wolverines

(A)

09.08.

Vaasa Royals

(A)

16.08.

Porvoo Butchers

(A)

24.08.

89

Seinäjoki Crocodiles

.800

5

4

1

0

176

:

112

05.07.

Helsinki Roosters (H)

42

Kragujevac Wild Boars

Beograd Vukovi

(H)

21

:

10

Beograd Blue Dragons

(A)

52

:

13

Kikinda Mammoths

(H)

48

:

6

Pozarevac Pastuvi

(A)

35

:

0

Graz Giants

(A)

6

:

21

Beograd Vukovi

(A)

14

:

56

Beograd Blue Dragons

(H)

44

:

6

Kikinda Mammoths

(A)

42

:

6

Pozarevac Pastuvi

(H)

35

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

29.06.

90

Kragujevac Wild Boars

.778

9

7

2

0

297

:

118

29.06.

Beograd Blue Dragons (H)

95

Beograd Vukovi

Pozarevac Pastuvi

(H)

75

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

10

:

21

Beograd Blue Dragons

(A)

41

:

0

Kikinda Mammoths

(A)

54

:

0

Firenze Guelfi

(A)

27

:

37

Pozarevac Pastuvi

(A)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

56

:

14

Beograd Blue Dragons

(H)

42

:

6

Kikinda Mammoths

(H)

35

:

0

Kikinda Mammoths

(H)

29.06.

91

Beograd Vukovi

.778

9

7

2

0

375

:

78

29.06.

Kikinda Mammoths (H)

95

Vaasa Royals

Helsinki Roosters

(A)

12

:

28

Seinäjoki Crocodiles

(A)

14

:

32

Porvoo Butchers

(A)

13

:

50

Helsinki Wolverines

(A)

41

:

27

United Newland Crusaders

(A)

29.06.

Kuopio Steelers

(A)

06.07.

Helsinki Wolverines

(H)

19.07.

United Newland Crusaders

(H)

27.07.

Kuopio Steelers

(H)

02.08.

Porvoo Butchers

(H)

10.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

16.08.

Helsinki Roosters

(H)

22.08.

92

Vaasa Royals

.250

4

1

3

0

80

:

137

29.06.

United Newland Crusaders (A)

51

Porvoo Butchers

Seinäjoki Crocodiles

(A)

16

:

34

Helsinki Roosters

(A)

7

:

28

Vaasa Royals

(H)

50

:

13

Kuopio Steelers

(H)

7

:

21

United Newland Crusaders

(H)

46

:

0

Helsinki Wolverines

(A)

28.06.

Kuopio Steelers

(A)

12.07.

United Newland Crusaders

(A)

18.07.

Helsinki Wolverines

(H)

25.07.

Vaasa Royals

(A)

10.08.

Helsinki Roosters

(H)

15.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.08.

93

Porvoo Butchers

.400

5

2

3

0

126

:

96

28.06.

Helsinki Wolverines (A)

69

L'Hospitalet Pioners

Zaragoza Hurricanes

(H)

13

:

12

Barcelona Pagesos

(H)

17

:

0

Mallorca Voltors

(A)

7

:

13

Badalona Dracs

(H)

28

:

34

Zaragoza Hurricanes

(A)

21

:

19

Barcelona Pagesos

(A)

31

:

13

Mallorca Voltors

(H)

41

:

21

Badalona Dracs

(A)

0

:

41

Madrid Osos Rivas

(A)

33

:

36

94

L'Hospitalet Pioners

.556

9

5

4

0

191

:

189

United Newland Crusaders

Kuopio Steelers

(H)

14

:

62

Helsinki Roosters

(A)

7

:

63

Seinäjoki Crocodiles

(H)

41

:

63

Porvoo Butchers

(A)

0

:

46

Vaasa Royals

(H)

29.06.

Helsinki Wolverines

(A)

04.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

13.07.

Porvoo Butchers

(H)

18.07.

Vaasa Royals

(A)

27.07.

Helsinki Wolverines

(H)

01.08.

Helsinki Roosters

(H)

08.08.

Kuopio Steelers

(A)

23.08.

95

United Newland Crusaders

.000

4

0

4

0

62

:

234

29.06.

Vaasa Royals (H)

49

Zaragoza Hurricanes

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

13

Badalona Dracs

(H)

14

:

49

Barcelona Pagesos

(A)

19

:

7

Mallorca Voltors

(H)

35

:

19

L'Hospitalet Pioners

(H)

19

:

21

Badalona Dracs

(A)

0

:

44

Barcelona Pagesos

(H)

36

:

0

Mallorca Voltors

(A)

30

:

8

96

Zaragoza Hurricanes

.500

8

4

4

0

165

:

161

Coslada Camioneros

Gijon Mariners

(A)

34

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

6

:

35

Alcobendas Cavaliers

(A)

21

:

18

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

48

Gijon Mariners

(H)

31

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

13

:

58

Alcobendas Cavaliers

(H)

35

:

21

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

38

97

Coslada Camioneros

.500

8

4

4

0

140

:

258

Alcobendas Cavaliers

Madrid Osos Rivas

(H)

6

:

34

Gijon Mariners

(A)

21

:

27

Las Rozas Black Demons

(A)

7

:

36

Coslada Camioneros

(H)

18

:

21

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

47

Gijon Mariners

(H)

22

:

35

Las Rozas Black Demons

(H)

13

:

44

Coslada Camioneros

(A)

21

:

35

98

Alcobendas Cavaliers

.000

8

0

8

0

108

:

279

Gijon Mariners

Coslada Camioneros

(H)

20

:

34

Alcobendas Cavaliers

(H)

27

:

21

Madrid Osos Rivas

(A)

21

:

41

Las Rozas Black Demons

(H)

7

:

49

Coslada Camioneros

(A)

20

:

31

Alcobendas Cavaliers

(A)

35

:

22

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

39

Las Rozas Black Demons

(A)

3

:

55

99

Gijon Mariners

.250

8

2

6

0

133

:

292

Barcelona Pagesos

Mallorca Voltors

(A)

0

:

12

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

17

Badalona Dracs

(A)

7

:

50

Zaragoza Hurricanes

(H)

7

:

19

Mallorca Voltors

(H)

25

:

26

L'Hospitalet Pioners

(H)

13

:

31

Badalona Dracs

(H)

19

:

33

Zaragoza Hurricanes

(A)

0

:

36

100

Barcelona Pagesos

.000

8

0

8

0

71

:

224

Helsinki Wolverines

Kuopio Steelers

(H)

6

:

46

Seinäjoki Crocodiles

(A)

14

:

37

Helsinki Roosters

(H)

0

:

63

Vaasa Royals

(H)

27

:

41

Porvoo Butchers

(H)

28.06.

United Newland Crusaders

(H)

04.07.

Helsinki Roosters

(A)

11.07.

Vaasa Royals

(A)

19.07.

Porvoo Butchers

(A)

25.07.

United Newland Crusaders

(A)

01.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

09.08.

Kuopio Steelers

(A)

17.08.

101

Helsinki Wolverines

.000

4

0

4

0

47

:

187

28.06.

Porvoo Butchers (H)

31

Mallorca Voltors

Barcelona Pagesos

(H)

12

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

13

:

7

Badalona Dracs

(A)

9

:

54

Zaragoza Hurricanes

(A)

19

:

35

Barcelona Pagesos

(A)

26

:

25

L'Hospitalet Pioners

(A)

21

:

41

Badalona Dracs

(H)

0

:

42

Zaragoza Hurricanes

(H)

8

:

30

102

Mallorca Voltors

.375

8

3

5

0

108

:

234

Copenhagen Towers

Calanda Broncos

(A)

10

:

33

Aalborg 89ers

(H)

55

:

12

Triangle Razorbacks

(H)

35

:

0

Aarhus Tigers

(A)

73

:

13

Sollerod Gold Diggers

(A)

35

:

34

Triangle Razorbacks

(A)

10.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

23.08.

Aalborg 89ers

(A)

31.08.

Aarhus Tigers

(H)

07.09.

103

Copenhagen Towers

.800

5

4

1

0

208

:

92

10.08.

Triangle Razorbacks (A)

84

Vysocina Gladiators

Pardubice Stallions

(A)

43

:

14

Usti nad Labem Blades

(H)

49

:

7

Ostrava Steelers

(A)

21

:

27

Znojmo Knights

(H)

55

:

16

Nitra Knights

(A)

35

:

6

Bratislava Monarchs

(H)

42

:

0

Prerov Mammoths

(A)

30

:

12

Usti nad Labem Blades

(A)

13

:

0

Ostrava Steelers

(H)

45

:

10

Pardubice Stallions

(H)

66

:

16

(H)

29.06.

104

Vysocina Gladiators

.900

10

9

1

0

399

:

108

29.06.

(H)

Manchester Titans

Tamworth Phoenix

(H)

38

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

14

:

42

Newcastle Vikings

(A)

28

:

21

East Kilbride Pirates

(H)

42

:

0

Merseyside Nighthawks

(H)

76

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

58

:

6

Tamworth Phoenix

(A)

19

:

14

East Kilbride Pirates

(A)

14.07.

Newcastle Vikings

(H)

21.07.

Edinburgh Wolves

(H)

04.08.

Edinburgh Wolves

(A)

11.08.

105

Manchester Titans

.857

7

6

1

0

275

:

83

14.07.

East Kilbride Pirates (A)

86

Budapest Cowbells

Ujpest Bulldogs

(A)

34

:

31

Dunakeszi Rangers

(A)

40

:

0

Györ Sharks

(H)

14

:

11

Budapest Wolves

(H)

31

:

3

Budapest Titans

(A)

34

:

33

(H)

05.07.

106

Budapest Cowbells

1.000

5

5

0

0

153

:

78

05.07.

(H)

Budapest Titans

Györ Sharks

(A)

48

:

26

Budapest Wolves

(A)

48

:

22

Ujpest Bulldogs

(A)

32

:

13

Dunakeszi Rangers

(H)

42

:

14

Budapest Cowbells

(H)

33

:

34

(H)

06.07.

107

Budapest Titans

.800

5

4

1

0

203

:

109

06.07.

(H)

Znojmo Knights

Nitra Knights

(H)

19

:

16

Prerov Mammoths

(A)

13

:

16

Bratislava Monarchs

(A)

27

:

31

Usti nad Labem Blades

(H)

47

:

0

Vysocina Gladiators

(A)

16

:

55

Pardubice Stallions

(H)

50

:

8

Ostrava Steelers

(A)

41

:

38

Prerov Mammoths

(H)

34

:

0

Bratislava Monarchs

(H)

30

:

13

Nitra Knights

(A)

13

:

27

108

Znojmo Knights

.600

10

6

4

0

290

:

204

Kikinda Mammoths

Beograd Blue Dragons

(A)

6

:

40

Pozarevac Pastuvi

(H)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

6

:

48

Beograd Vukovi

(H)

0

:

54

Beograd Blue Dragons

(H)

32

:

2

Pozarevac Pastuvi

(A)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

6

:

42

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Beograd Vukovi

(A)

29.06.

109

Kikinda Mammoths

.375

8

3

5

0

120

:

221

29.06.

Beograd Vukovi (A)

5

Sollerod Gold Diggers

Triangle Razorbacks

(A)

39

:

34

Aalborg 89ers

(A)

35

:

36

Aarhus Tigers

(H)

45

:

0

Copenhagen Towers

(H)

34

:

35

Aarhus Tigers

(A)

22.06.

Aalborg 89ers

(H)

17.08.

Copenhagen Towers

(A)

23.08.

Triangle Razorbacks

(H)

08.09.

110

Sollerod Gold Diggers

.500

4

2

2

0

153

:

105

22.06.

Aarhus Tigers (A)

73

Ujpest Bulldogs

Budapest Cowbells

(H)

31

:

34

Budapest Titans

(H)

13

:

32

Györ Sharks

(A)

28

:

10

Dunakeszi Rangers

(A)

27

:

0

Budapest Wolves

(A)

22.06.

111

Ujpest Bulldogs

.500

4

2

2

0

99

:

76

22.06.

Budapest Wolves (A)

58

Ostrava Steelers

Usti nad Labem Blades

(H)

20

:

0

Pardubice Stallions

(A)

35

:

6

Vysocina Gladiators

(H)

27

:

21

Prerov Mammoths

(A)

28

:

15

Nitra Knights

(A)

3

:

35

Bratislava Monarchs

(H)

45

:

28

Znojmo Knights

(H)

38

:

41

Pardubice Stallions

(H)

49

:

14

Vysocina Gladiators

(A)

10

:

45

Usti nad Labem Blades

(A)

24

:

35

112

Ostrava Steelers

.600

10

6

4

0

279

:

240

Moscow Spartans

113

Moscow Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Györ Sharks

Budapest Titans

(H)

26

:

48

Dunakeszi Rangers

(H)

24

:

0

Budapest Cowbells

(A)

11

:

14

Ujpest Bulldogs

(H)

10

:

28

Budapest Wolves

(A)

10

:

13

114

Györ Sharks

.200

5

1

4

0

81

:

103

Aalborg 89ers

Copenhagen Towers

(A)

12

:

55

Aarhus Tigers

(H)

22

:

6

Sollerod Gold Diggers

(H)

36

:

35

Triangle Razorbacks

(A)

20

:

14

Triangle Razorbacks

(H)

23.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

17.08.

Aarhus Tigers

(A)

24.08.

Copenhagen Towers

(H)

31.08.

115

Aalborg 89ers

.750

4

3

1

0

90

:

110

23.06.

Triangle Razorbacks (H)

72

Bratislava Monarchs

Prerov Mammoths

(A)

37

:

0

Nitra Knights

(H)

31

:

34

Znojmo Knights

(H)

31

:

27

Usti nad Labem Blades

(H)

42

:

12

Ostrava Steelers

(A)

28

:

45

Vysocina Gladiators

(A)

0

:

42

Pardubice Stallions

(H)

33

:

18

Nitra Knights

(A)

3

:

20

Znojmo Knights

(A)

13

:

30

Prerov Mammoths

(H)

12

:

13

116

Bratislava Monarchs

.400

10

4

6

0

230

:

241

Budapest Wolves

Dunakeszi Rangers

(A)

28

:

8

Budapest Titans

(H)

22

:

48

Budapest Cowbells

(A)

3

:

31

Györ Sharks

(H)

13

:

10

Ujpest Bulldogs

(H)

22.06.

117

Budapest Wolves

.500

4

2

2

0

66

:

97

22.06.

Ujpest Bulldogs (H)

42

Newcastle Vikings

Edinburgh Wolves

(A)

23

:

14

East Kilbride Pirates

(H)

23

:

6

Manchester Titans

(H)

21

:

28

Edinburgh Wolves

(H)

27

:

7

East Kilbride Pirates

(A)

8

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

24

:

26

Merseyside Nighthawks

(H)

16.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

14.07.

Manchester Titans

(A)

21.07.

Tamworth Phoenix

(H)

04.08.

118

Newcastle Vikings

.667

6

4

2

0

126

:

81

14.07.

Merseyside Nighthawks (A)

80

Prerov Mammoths

Bratislava Monarchs

(H)

0

:

37

Znojmo Knights

(H)

16

:

13

Nitra Knights

(A)

7

:

33

Ostrava Steelers

(H)

15

:

28

Pardubice Stallions

(A)

12

:

29

Usti nad Labem Blades

(A)

32

:

14

Vysocina Gladiators

(H)

12

:

30

Znojmo Knights

(A)

0

:

34

Nitra Knights

(H)

7

:

28

Bratislava Monarchs

(A)

13

:

12

119

Prerov Mammoths

.300

10

3

7

0

114

:

258

Beograd Blue Dragons

Kikinda Mammoths

(H)

40

:

6

Pozarevac Pastuvi

(A)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

13

:

52

Beograd Vukovi

(H)

0

:

41

Sofia Bears

(H)

29

:

6

Kikinda Mammoths

(A)

2

:

32

Novi Sad Wild Dogs

(H)

10

:

14

Pozarevac Pastuvi

(H)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

6

:

44

Kraljevo Royal Crowns

(A)

28

:

24

Beograd Vukovi

(A)

6

:

42

Sarajevo Spartans

(A)

22.06.

Kragujevac Wild Boars

(A)

29.06.

120

Beograd Blue Dragons

.455

11

5

6

0

204

:

261

22.06.

Sarajevo Spartans (A)

77

Pardubice Stallions

Vysocina Gladiators

(H)

14

:

43

Ostrava Steelers

(H)

6

:

35

Usti nad Labem Blades

(A)

15

:

0

Prerov Mammoths

(H)

29

:

12

Znojmo Knights

(A)

8

:

50

Nitra Knights

(H)

22

:

47

Bratislava Monarchs

(A)

18

:

33

Ostrava Steelers

(A)

14

:

49

Usti nad Labem Blades

(H)

14

:

22

Vysocina Gladiators

(A)

16

:

66

121

Pardubice Stallions

.200

10

2

8

0

156

:

357

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(A)

29

:

30

Sollerod Gold Diggers

(H)

34

:

39

Copenhagen Towers

(A)

0

:

35

Aalborg 89ers

(H)

14

:

20

Aalborg 89ers

(A)

23.06.

Copenhagen Towers

(H)

10.08.

Aarhus Tigers

(H)

17.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

08.09.

122

Triangle Razorbacks

.000

4

0

4

0

77

:

124

23.06.

Aalborg 89ers (A)

28

Moscow Spartak

123

Moscow Spartak

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(H)

30

:

29

Aalborg 89ers

(A)

6

:

22

Copenhagen Towers

(H)

13

:

73

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

45

Sollerod Gold Diggers

(H)

22.06.

Triangle Razorbacks

(A)

17.08.

Aalborg 89ers

(H)

24.08.

Copenhagen Towers

(A)

07.09.

124

Aarhus Tigers

.250

4

1

3

0

49

:

169

22.06.

Sollerod Gold Diggers (H)

27

Usti nad Labem Blades

Ostrava Steelers

(A)

0

:

20

Vysocina Gladiators

(A)

7

:

49

Pardubice Stallions

(H)

0

:

15

Znojmo Knights

(A)

0

:

47

Bratislava Monarchs

(A)

12

:

42

Prerov Mammoths

(H)

14

:

32

Nitra Knights

(H)

35

:

42

Vysocina Gladiators

(H)

0

:

13

Pardubice Stallions

(A)

22

:

14

Ostrava Steelers

(H)

35

:

24

125

Usti nad Labem Blades

.200

10

2

8

0

125

:

298

St. Petersburg North Legion

126

St. Petersburg North Legion

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

0

:

38

Edinburgh Wolves

(A)

12

:

14

Merseyside Nighthawks

(A)

34

:

6

Merseyside Nighthawks

(H)

33

:

0

Newcastle Vikings

(H)

26

:

24

Manchester Titans

(H)

14

:

19

East Kilbride Pirates

(A)

23.06.

Edinburgh Wolves

(H)

14.07.

Newcastle Vikings

(A)

04.08.

East Kilbride Pirates

(H)

11.08.

127

Tamworth Phoenix

.500

6

3

3

0

119

:

101

23.06.

East Kilbride Pirates (A)

58

London Warriors

Hertfordshire Cheetahs

(H)

60

:

0

Bristol Aztecs

(H)

17

:

14

Hertfordshire Cheetahs

(A)

27

:

3

Solent Thrashers

(H)

65

:

0

Cambridgeshire Cats

(H)

65

:

0

Bristol Aztecs

(A)

28

:

3

London Blitz

(A)

23.06.

London Blitz

(H)

14.07.

Solent Thrashers

(A)

04.08.

Cambridgeshire Cats

(A)

11.08.

128

London Warriors

1.000

6

6

0

0

262

:

20

23.06.

London Blitz (A)

80

Pozarevac Pastuvi

Beograd Vukovi

(A)

0

:

75

Beograd Blue Dragons

(H)

0

:

35

Kikinda Mammoths

(A)

0

:

35

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

35

Beograd Vukovi

(H)

0

:

35

Beograd Blue Dragons

(A)

0

:

35

Kikinda Mammoths

(H)

0

:

35

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

35

129

Pozarevac Pastuvi

.000

8

0

8

0

0

:

320

Dunakeszi Rangers

Budapest Wolves

(H)

8

:

28

Györ Sharks

(A)

0

:

24

Budapest Cowbells

(H)

0

:

40

Budapest Titans

(A)

14

:

42

Ujpest Bulldogs

(H)

0

:

27

130

Dunakeszi Rangers

.000

5

0

5

0

22

:

161

Bristol Aztecs

Cambridgeshire Cats

(A)

35

:

17

London Warriors

(A)

14

:

17

Solent Thrashers

(H)

68

:

6

Hertfordshire Cheetahs

(A)

47

:

0

London Warriors

(H)

3

:

28

Cambridgeshire Cats

(H)

23.06.

Hertfordshire Cheetahs

(H)

13.07.

Solent Thrashers

(A)

21.07.

London Blitz

(A)

04.08.

London Blitz

(H)

11.08.

131

Bristol Aztecs

.600

5

3

2

0

167

:

68

23.06.

Cambridgeshire Cats (H)

85

St. Petersburg Griffins

132

St. Petersburg Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Edinburgh Wolves

Newcastle Vikings

(H)

14

:

23

Merseyside Nighthawks

(A)

53

:

7

Tamworth Phoenix

(H)

14

:

12

Newcastle Vikings

(A)

7

:

27

East Kilbride Pirates

(A)

3

:

13

Merseyside Nighthawks

(H)

23.06.

Tamworth Phoenix

(A)

14.07.

East Kilbride Pirates

(H)

21.07.

Manchester Titans

(A)

04.08.

Manchester Titans

(H)

11.08.

133

Edinburgh Wolves

.400

5

2

3

0

91

:

82

23.06.

Merseyside Nighthawks (H)

75

Moscow United

134

Moscow United

.000

0

0

0

0

0

:

0

East Kilbride Pirates

Merseyside Nighthawks

(A)

43

:

7

Newcastle Vikings

(A)

6

:

23

Manchester Titans

(A)

0

:

42

Newcastle Vikings

(H)

0

:

8

Edinburgh Wolves

(H)

13

:

3

Tamworth Phoenix

(H)

23.06.

Manchester Titans

(H)

14.07.

Edinburgh Wolves

(A)

21.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

04.08.

Tamworth Phoenix

(A)

11.08.

135

East Kilbride Pirates

.400

5

2

3

0

62

:

83

23.06.

Tamworth Phoenix (H)

42

Kraljevo Royal Crowns

Novi Sad Wild Dogs

(A)

8

:

6

Sarajevo Spartans

(H)

20

:

21

Sofia Bears

(A)

28

:

24

Beograd Blue Dragons

(H)

24

:

28

136

Kraljevo Royal Crowns

.500

4

2

2

0

80

:

79

Ekaterinburg Ural Lightning

137

Ekaterinburg Ural Lightning

.000

0

0

0

0

0

:

0

Novi Sad Wild Dogs

Kraljevo Royal Crowns

(H)

6

:

8

Beograd Blue Dragons

(A)

14

:

10

Sarajevo Spartans

(A)

30

:

47

Sofia Bears

(H)

21.06.

138

Novi Sad Wild Dogs

.333

3

1

2

0

50

:

65

21.06.

Sofia Bears (H)

69

Samara Stormbringers

139

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Patriots

140

Moscow Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bryansk Spartak

141

Bryansk Spartak

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sarajevo Spartans

Sofia Bears

(A)

23

:

20

Kraljevo Royal Crowns

(A)

21

:

20

Novi Sad Wild Dogs

(H)

47

:

30

Beograd Blue Dragons

(H)

22.06.

142

Sarajevo Spartans

1.000

3

3

0

0

91

:

70

22.06.

Beograd Blue Dragons (H)

23

Podolsk Knights

143

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

South Ural Scouts

144

South Ural Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obninsk Cyborgs

145

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Merseyside Nighthawks

East Kilbride Pirates

(H)

7

:

43

Edinburgh Wolves

(H)

7

:

53

Tamworth Phoenix

(H)

6

:

34

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

33

Manchester Titans

(A)

0

:

76

Manchester Titans

(H)

6

:

58

Newcastle Vikings

(A)

16.06.

Edinburgh Wolves

(A)

23.06.

Newcastle Vikings

(H)

14.07.

East Kilbride Pirates

(A)

04.08.

146

Merseyside Nighthawks

.000

6

0

6

0

26

:

297

23.06.

Edinburgh Wolves (A)

25

Simferopol Taurus

147

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

148

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sofia Bears

Stara Zagora Titans

(H)

38

:

0

Shumen Brewers

(A)

32

:

6

Varna Sharks

(H)

19

:

6

Beograd Blue Dragons

(A)

6

:

29

Sofia Knights

(H)

6

:

3

Sarajevo Spartans

(H)

20

:

23

Burgas Black Sea Pirates

(A)

10.05.

Bucharest Titans

(H)

39

:

18

Kraljevo Royal Crowns

(H)

24

:

28

Bucharest Titans

(H)

15.06.

Novi Sad Wild Dogs

(A)

21.06.

149

Sofia Bears

.625

8

5

3

0

184

:

113

21.06.

Novi Sad Wild Dogs (A)

31

Braga Warriors

Lisboa Devils

(H)

20

:

35

Salgueiros Renegades

(A)

12

:

23

Lisboa Bulldogs

(A)

14

:

0

Lisboa Navigators

(H)

14

:

0

Maia Mutts

(H)

21

:

0

Cascais Crusaders

(A)

15

:

0

Lisboa Navigators

(A)

18

:

20

150

Braga Warriors

.571

7

4

3

0

114

:

78

Cambridgeshire Cats

London Blitz

(H)

34

:

28

Bristol Aztecs

(H)

17

:

35

Solent Thrashers

(H)

27

:

0

London Blitz

(A)

25

:

6

London Warriors

(A)

0

:

65

Hertfordshire Cheetahs

(H)

34

:

21

Bristol Aztecs

(A)

23.06.

Solent Thrashers

(A)

14.07.

Hertfordshire Cheetahs

(A)

04.08.

London Warriors

(H)

11.08.

151

Cambridgeshire Cats

.667

6

4

2

0

137

:

155

23.06.

Bristol Aztecs (A)

15

Lisboa Devils

Braga Warriors

(A)

35

:

20

Lisboa Bulldogs

(H)

34

:

6

Salgueiros Renegades

(H)

6

:

7

Maia Mutts

(A)

26

:

12

Lisboa Navigators

(A)

13

:

18

Cascais Crusaders

(H)

21

:

14

Salgueiros Renegades

(A)

16

:

7

Lisboa Navigators

(H)

22.06.

152

Lisboa Devils

.714

7

5

2

0

151

:

84

22.06.

Lisboa Navigators (H)

61

Lisboa Navigators

Cascais Crusaders

(A)

25

:

12

Maia Mutts

(H)

19

:

12

Braga Warriors

(A)

0

:

14

Lisboa Bulldogs

(H)

12

:

27

Lisboa Devils

(H)

18

:

13

Salgueiros Renegades

(A)

13

:

7

Braga Warriors

(H)

20

:

18

Lisboa Devils

(A)

22.06.

153

Lisboa Navigators

.714

7

5

2

0

107

:

103

22.06.

Lisboa Devils (A)

39

London Blitz

Cambridgeshire Cats

(A)

28

:

34

Solent Thrashers

(A)

18

:

12

Cambridgeshire Cats

(H)

6

:

25

Hertfordshire Cheetahs

(H)

6

:

10

Solent Thrashers

(H)

16.06.

London Warriors

(H)

23.06.

London Warriors

(A)

14.07.

Hertfordshire Cheetahs

(A)

21.07.

Bristol Aztecs

(H)

04.08.

Bristol Aztecs

(A)

11.08.

154

London Blitz

.250

4

1

3

0

58

:

81

23.06.

London Warriors (H)

20

Salgueiros Renegades

Lisboa Bulldogs

(A)

19

:

6

Braga Warriors

(H)

23

:

12

Lisboa Devils

(A)

7

:

6

Cascais Crusaders

(H)

20

:

27

Maia Mutts

(A)

21

:

0

Lisboa Navigators

(H)

7

:

13

Lisboa Devils

(H)

7

:

16

155

Salgueiros Renegades

.571

7

4

3

0

104

:

80

Cascais Crusaders

Maia Mutts

(A)

46

:

7

Lisboa Navigators

(H)

12

:

25

Lisboa Bulldogs

(H)

20

:

13

Salgueiros Renegades

(A)

27

:

20

Braga Warriors

(H)

0

:

15

Lisboa Devils

(A)

14

:

21

156

Cascais Crusaders

.500

6

3

3

0

119

:

101

Hertfordshire Cheetahs

Solent Thrashers

(A)

20

:

10

London Warriors

(A)

0

:

60

London Warriors

(H)

3

:

27

London Blitz

(A)

10

:

6

Bristol Aztecs

(H)

0

:

47

Cambridgeshire Cats

(A)

21

:

34

Solent Thrashers

(H)

23.06.

Bristol Aztecs

(A)

13.07.

London Blitz

(H)

21.07.

Cambridgeshire Cats

(H)

04.08.

157

Hertfordshire Cheetahs

.333

6

2

4

0

54

:

184

23.06.

Solent Thrashers (H)

69

METU Falcons

158

METU Falcons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(A)

23

:

0

Utrecht Dominators

(H)

27

:

0

Groningen Giants

(H)

10

:

0

Almere Flevo Phantoms

(A)

28

:

19

Arnhem Falcons

(H)

27

:

14

Almere Flevo Phantoms

(H)

34

:

8

Maastricht Wildcats

(A)

37

:

0

Utrecht Dominators

(A)

31

:

14

Groningen Giants

(H)

23.06.

159

Lightning Leiden

1.000

8

8

0

0

217

:

55

23.06.

Groningen Giants (H)

84

Nitra Knights

Znojmo Knights

(A)

16

:

19

Bratislava Monarchs

(A)

34

:

31

Prerov Mammoths

(H)

33

:

7

Ostrava Steelers

(H)

35

:

3

Vysocina Gladiators

(H)

6

:

35

Pardubice Stallions

(A)

47

:

22

Usti nad Labem Blades

(A)

42

:

35

Bratislava Monarchs

(H)

20

:

3

Prerov Mammoths

(A)

28

:

7

Znojmo Knights

(H)

27

:

13

(H)

29.06.

160

Nitra Knights

.800

10

8

2

0

288

:

175

29.06.

(H)

ITÜ Hornets

161

ITÜ Hornets

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bogazici Sultans

162

Bogazici Sultans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lisboa Bulldogs

Salgueiros Renegades

(H)

6

:

19

Lisboa Devils

(A)

6

:

34

Braga Warriors

(H)

0

:

14

Cascais Crusaders

(A)

13

:

20

Lisboa Navigators

(A)

27

:

12

Maia Mutts

(H)

7

:

15

163

Lisboa Bulldogs

.167

6

1

5

0

59

:

114

Maia Mutts

Cascais Crusaders

(H)

7

:

46

Lisboa Navigators

(A)

12

:

19

Lisboa Devils

(H)

12

:

26

Braga Warriors

(A)

0

:

21

Salgueiros Renegades

(H)

0

:

21

Lisboa Bulldogs

(A)

15

:

7

164

Maia Mutts

.167

6

1

5

0

46

:

140

Solent Thrashers

Hertfordshire Cheetahs

(H)

10

:

20

London Blitz

(H)

12

:

18

Cambridgeshire Cats

(A)

0

:

27

Bristol Aztecs

(A)

6

:

68

London Warriors

(A)

0

:

65

London Blitz

(A)

16.06.

Hertfordshire Cheetahs

(A)

23.06.

Cambridgeshire Cats

(H)

14.07.

Bristol Aztecs

(H)

21.07.

London Warriors

(H)

04.08.

165

Solent Thrashers

.000

5

0

5

0

28

:

198

23.06.

Hertfordshire Cheetahs (A)

31

Sakarya Tatankalari

166

Sakarya Tatankalari

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gazi Warriors

167

Gazi Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

Istanbul Rams (TAFL)

168

Istanbul Rams (TAFL)

.000

0

0

0

0

0

:

0

Anadolu Rangers

169

Anadolu Rangers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hacettepe Red Deers

170

Hacettepe Red Deers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Almere Flevo Phantoms

Groningen Giants

(H)

14

:

20

Maastricht Wildcats

(A)

17

:

13

Maastricht Wildcats

(H)

31

:

13

Lightning Leiden

(H)

19

:

28

Utrecht Dominators

(A)

20

:

27

Lightning Leiden

(A)

8

:

34

Arnhem Falcons

(H)

21

:

16

Groningen Giants

(A)

21

:

7

Maastricht Wildcats

(A)

23.06.

171

Almere Flevo Phantoms

.500

8

4

4

0

151

:

158

23.06.

Maastricht Wildcats (A)

51

Maastricht Wildcats

Utrecht Dominators

(A)

28

:

7

Almere Flevo Phantoms

(H)

13

:

17

Almere Flevo Phantoms

(A)

13

:

31

Groningen Giants

(A)

34

:

13

Groningen Giants

(H)

28

:

21

Utrecht Dominators

(H)

35

:

7

Lightning Leiden

(H)

0

:

37

Arnhem Falcons

(A)

28

:

24

Almere Flevo Phantoms

(H)

23.06.

172

Maastricht Wildcats

.625

8

5

3

0

179

:

157

23.06.

Almere Flevo Phantoms (H)

49

Groningen Giants

Almere Flevo Phantoms

(A)

20

:

14

Arnhem Falcons

(H)

33

:

19

Lightning Leiden

(A)

0

:

10

Maastricht Wildcats

(H)

13

:

34

Maastricht Wildcats

(A)

21

:

28

Arnhem Falcons

(A)

22

:

8

Utrecht Dominators

(H)

40

:

0

Almere Flevo Phantoms

(H)

7

:

21

Lightning Leiden

(A)

23.06.

173

Groningen Giants

.500

8

4

4

0

156

:

134

23.06.

Lightning Leiden (A)

16

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(H)

0

:

23

Groningen Giants

(A)

19

:

33

Utrecht Dominators

(A)

6

:

10

Utrecht Dominators

(H)

20

:

26

Lightning Leiden

(A)

14

:

27

Groningen Giants

(H)

8

:

22

Almere Flevo Phantoms

(A)

16

:

21

Maastricht Wildcats

(H)

24

:

28

174

Arnhem Falcons

.000

8

0

8

0

107

:

190

Utrecht Dominators

Maastricht Wildcats

(H)

7

:

28

Lightning Leiden

(A)

0

:

27

Arnhem Falcons

(H)

10

:

6

Arnhem Falcons

(A)

26

:

20

Almere Flevo Phantoms

(H)

27

:

20

Maastricht Wildcats

(A)

7

:

35

Groningen Giants

(A)

0

:

40

Lightning Leiden

(H)

14

:

31

175

Utrecht Dominators

.375

8

3

5

0

91

:

207

Zagreb Patriots

176

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

17

:

15

Lillestrom Starfighters

(A)

27

:

22

Lillestrom Starfighters

(H)

31

:

3

Kristiansand Gladiators

(A)

6

:

26

Kristiansand Gladiators

(H)

52

:

7

Valerenga Trolls

(H)

21

:

12

Lillestrom Starfighters

(H)

42

:

6

Kristiansand Gladiators

(H)

19

:

14

177

Eidsvoll 1814's

.875

8

7

1

0

215

:

105

Kristiansand Gladiators

Lillestrom Starfighters

(H)

47

:

6

Valerenga Trolls

(H)

34

:

19

Valerenga Trolls

(A)

26

:

21

Eidsvoll 1814's

(H)

26

:

6

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

52

Lillestrom Starfighters

(A)

47

:

6

Valerenga Trolls

(H)

28

:

26

Eidsvoll 1814's

(A)

14

:

19

178

Kristiansand Gladiators

.750

8

6

2

0

229

:

155

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

15

:

17

Kristiansand Gladiators

(A)

19

:

34

Kristiansand Gladiators

(H)

21

:

26

Lillestrom Starfighters

(A)

20

:

13

Lillestrom Starfighters

(H)

50

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

12

:

21

Kristiansand Gladiators

(A)

26

:

28

179

Valerenga Trolls

.286

7

2

5

0

163

:

139

Lillestrom Starfighters

Kristiansand Gladiators

(A)

6

:

47

Eidsvoll 1814's

(H)

22

:

27

Eidsvoll 1814's

(A)

3

:

31

Valerenga Trolls

(H)

13

:

20

Valerenga Trolls

(A)

0

:

50

Kristiansand Gladiators

(H)

6

:

47

Eidsvoll 1814's

(A)

6

:

42

180

Lillestrom Starfighters

.000

7

0

7

0

56

:

264

Zilina Warriors

181

Zilina Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zvolen Patriots

182

Zvolen Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cassovia Steelers

183

Cassovia Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

184

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tuzla Saltminers

185

Tuzla Saltminers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

186

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

Verviers Mustangs

(N)

24

:

0

Bruges Broncos

(N)

3

:

0

Mons Knights

(N)

45

:

14

Ghent Gators

(N)

21

:

6

Ostend Pirates

(N)

14

:

7

Antwerp Spartans

(N)

26

:

0

Liege Monarchs

(N)

37

:

0

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Waterloo Warriors

(N)

6

:

20

187

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

.889

9

8

1

0

204

:

47

Amay Atomics

Liege Monarchs

(N)

0

:

28

Mons Knights

(N)

0

:

28

Bruges Broncos

(N)

0

:

28

Antwerp Spartans

(N)

0

:

28

Charleroi Coal Miners

(N)

0

:

28

Waterloo Warriors

(N)

0

:

28

Verviers Mustangs

(N)

0

:

28

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

28

188

Amay Atomics

.000

8

0

8

0

0

:

224

Bucharest Rebels

189

Bucharest Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mons Knights

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

14

:

45

Verviers Mustangs

(N)

9

:

0

Ghent Gators

(N)

21

:

20

Liege Monarchs

(N)

6

:

3

Bruges Broncos

(N)

39

:

0

Ostend Pirates

(N)

8

:

16

Waterloo Warriors

(N)

10

:

0

Ghent Gators

(N)

30

:

28

Waterloo Warriors

(N)

29.06.

190

Mons Knights

.778

9

7

2

0

165

:

112

29.06.

Waterloo Warriors (N)

68

Ghent Gators

Charleroi Coal Miners

(N)

20

:

19

Waterloo Warriors

(N)

36

:

6

Bruges Broncos

(N)

46

:

0

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

6

:

21

Mons Knights

(N)

20

:

21

Antwerp Spartans

(N)

32

:

7

Liege Monarchs

(N)

44

:

6

Ostend Pirates

(N)

22

:

14

Mons Knights

(N)

28

:

30

191

Ghent Gators

.667

9

6

3

0

254

:

124

Ostend Pirates

Antwerp Spartans

(N)

0

:

6

Waterloo Warriors

(N)

19

:

20

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

7

:

14

Bruges Broncos

(N)

19

:

0

Charleroi Coal Miners

(N)

28

:

0

Mons Knights

(N)

16

:

8

Ghent Gators

(N)

14

:

22

Verviers Mustangs

(N)

32

:

40

192

Ostend Pirates

.375

8

3

5

0

135

:

110

Murska Sobota Storks

193

Murska Sobota Storks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verviers Mustangs

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

24

Liege Monarchs

(N)

41

:

8

Mons Knights

(N)

0

:

9

Waterloo Warriors

(N)

6

:

8

Charleroi Coal Miners

(N)

35

:

6

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Antwerp Spartans

(N)

22

:

0

Ostend Pirates

(N)

40

:

32

194

Verviers Mustangs

.625

8

5

3

0

172

:

87

Waterloo Warriors

Bruges Broncos

(N)

26

:

0

Ghent Gators

(N)

6

:

36

Ostend Pirates

(N)

20

:

19

Verviers Mustangs

(N)

8

:

6

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Charleroi Coal Miners

(N)

28

:

0

Liege Monarchs

(N)

40

:

6

Mons Knights

(N)

0

:

10

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

20

:

6

Mons Knights

(N)

29.06.

195

Waterloo Warriors

.778

9

7

2

0

176

:

83

29.06.

Mons Knights (N)

32

Resita Locomotives

196

Resita Locomotives

.000

0

0

0

0

0

:

0

Antwerp Spartans

Ostend Pirates

(N)

6

:

0

Charleroi Coal Miners

(N)

21

:

0

Liege Monarchs

(N)

20

:

17

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

26

Ghent Gators

(N)

7

:

32

Bruges Broncos

(N)

21

:

28

Verviers Mustangs

(N)

0

:

22

197

Antwerp Spartans

.500

8

4

4

0

103

:

125

Bruges Broncos

Waterloo Warriors

(N)

0

:

26

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

3

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Ghent Gators

(N)

0

:

46

Ostend Pirates

(N)

0

:

19

Mons Knights

(N)

0

:

39

Antwerp Spartans

(N)

28

:

21

Charleroi Coal Miners

(N)

28

:

0

198

Bruges Broncos

.375

8

3

5

0

84

:

154

Mures Monsters

199

Mures Monsters

.000

0

0

0

0

0

:

0

Liege Monarchs

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Verviers Mustangs

(N)

8

:

41

Charleroi Coal Miners

(N)

13

:

35

Antwerp Spartans

(N)

17

:

20

Mons Knights

(N)

3

:

6

Mont-St-Guibert Fighting Turtles

(N)

0

:

37

Ghent Gators

(N)

6

:

44

Waterloo Warriors

(N)

6

:

40

200

Liege Monarchs

.125

8

1

7

0

81

:

223

Cluj Crusaders

201

Cluj Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Charleroi Coal Miners

Ghent Gators

(N)

19

:

20

Antwerp Spartans

(N)

0

:

21

Liege Monarchs

(N)

35

:

13

Amay Atomics

(N)

28

:

0

Verviers Mustangs

(N)

6

:

35

Ostend Pirates

(N)

0

:

28

Waterloo Warriors

(N)

0

:

28

Bruges Broncos

(N)

0

:

28

202

Charleroi Coal Miners

.250

8

2

6

0

88

:

173

Kranj Alp Devils

203

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

204

Maribor Generals

.000

0

0

0

0

0

:

0

Domzale Tigers

205

Domzale Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dublin UC Sentinels

Dublin Rebels

(H)

42

:

40

Cork Admirals

(H)

32

:

18

Limerick Vikings

(H)

56

:

0

Belfast Knights

(A)

32

:

13

Belfast Trojans

(A)

16

:

10

Westmeath Minotaurs

(H)

60

:

0

Dublin Rebels

(A)

21.06.

South Dublin Panthers

(A)

29.06.

206

Dublin UC Sentinels

1.000

6

6

0

0

238

:

81

21.06.

Dublin Rebels (A)

44

Dublin Rebels

Dublin UC Sentinels

(A)

40

:

42

Limerick Vikings

(A)

45

:

0

Belfast Trojans

(H)

46

:

0

Belfast Knights

(H)

26

:

22

Cork Admirals

(H)

22

:

8

South Dublin Panthers

(A)

39

:

12

Dublin UC Sentinels

(H)

21.06.

Westmeath Minotaurs

(A)

28.06.

207

Dublin Rebels

.833

6

5

1

0

218

:

84

21.06.

Dublin UC Sentinels (H)

56

Cork Admirals

Limerick Vikings

(A)

24

:

24

Dublin UC Sentinels

(A)

18

:

32

Belfast Trojans

(H)

14

:

21

Westmeath Minotaurs

(H)

28

:

8

Dublin Rebels

(A)

8

:

22

Belfast Knights

(H)

44

:

6

South Dublin Panthers

(H)

23.06.

Belfast Trojans

(A)

29.06.

208

Cork Admirals

.417

6

2

3

1

136

:

113

23.06.

South Dublin Panthers (H)

59

South Dublin Panthers

Westmeath Minotaurs

(H)

33

:

6

Belfast Knights

(A)

33

:

20

Limerick Vikings

(H)

39

:

14

Belfast Trojans

(A)

7

:

6

Westmeath Minotaurs

(A)

39

:

34

Dublin Rebels

(H)

12

:

39

Cork Admirals

(A)

23.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

29.06.

209

South Dublin Panthers

.833

6

5

1

0

163

:

119

23.06.

Cork Admirals (A)

41

Belfast Knights

South Dublin Panthers

(H)

20

:

33

Westmeath Minotaurs

(A)

27

:

21

Dublin UC Sentinels

(H)

13

:

32

Dublin Rebels

(A)

22

:

26

Belfast Trojans

(H)

24

:

24

Cork Admirals

(A)

6

:

44

Limerick Vikings

(H)

16.06.

Limerick Vikings

(A)

30.06.

210

Belfast Knights

.250

6

1

4

1

112

:

180

30.06.

Limerick Vikings (A)

67

Belfast Trojans

Limerick Vikings

(A)

38

:

0

Cork Admirals

(A)

21

:

14

Dublin Rebels

(A)

0

:

46

South Dublin Panthers

(H)

6

:

7

Belfast Knights

(A)

24

:

24

Dublin UC Sentinels

(H)

10

:

16

Westmeath Minotaurs

(H)

21.06.

Cork Admirals

(H)

29.06.

211

Belfast Trojans

.417

6

2

3

1

99

:

107

21.06.

Westmeath Minotaurs (H)

77

Westmeath Minotaurs

South Dublin Panthers

(A)

6

:

33

Belfast Knights

(H)

21

:

27

Cork Admirals

(A)

8

:

28

South Dublin Panthers

(H)

34

:

39

Limerick Vikings

(H)

14

:

28

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

60

Belfast Trojans

(A)

21.06.

Dublin Rebels

(H)

28.06.

212

Westmeath Minotaurs

.000

6

0

6

0

83

:

215

21.06.

Belfast Trojans (A)

23

Limerick Vikings

Cork Admirals

(H)

24

:

24

Belfast Trojans

(H)

0

:

38

Dublin Rebels

(H)

0

:

45

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

56

South Dublin Panthers

(A)

14

:

39

Westmeath Minotaurs

(A)

28

:

14

Belfast Knights

(A)

16.06.

Belfast Knights

(H)

30.06.

213

Limerick Vikings

.250

6

1

4

1

66

:

216

30.06.

Belfast Knights (H)

33

Banja Luka Rebels

214

Banja Luka Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von FBS-Teams gegen FCS-Teams, bei der GFL oder nationalen Rankings Spiele in internationalen Wettbewerben etc. - unabhängig davon sind jedoch alle Pflichtspiele in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 09.06.2024

zum Stand vom 02.06.2024

zum Stand vom 26.05.2024

zum Stand vom 20.05.2024

zum Stand vom 12.05.2024

zum Stand vom 05.05.2024

zum Stand vom 25.11.2023

zum Stand vom 29.10.2023

zum Stand vom 15.10.2023

zum Stand vom 07.10.2023

zum Stand vom 01.10.2023

zum Stand vom 24.09.2023

zum Stand vom 17.09.2023

zum Stand vom 10.09.2023

zum Stand vom 03.09.2023

zum Stand vom 27.08.2023

zum Stand vom 20.08.2023

zum Stand vom 13.08.2023

zum Stand vom 06.08.2023

zum Stand vom 30.07.2023

zum Stand vom 23.07.2023

zum Stand vom 16.07.2023

zum Stand vom 09.07.2023

zum Stand vom 02.07.2023

zum Stand vom 25.06.2023

zum Stand vom 18.06.2023

zum Stand vom 11.06.2023

zum Stand vom 04.06.2023

zum Stand vom 29.05.2023

zum Stand vom 21.05.2023

zum Stand vom 14.05.2023

zum Stand vom 07.05.2023

zum Stand vom 01.05.2023

zum Stand vom 23.04.2023

zum Stand vom 16.04.2023

zum Stand vom 10.04.2023

zum Stand vom 02.04.2023

zum Stand vom 06.11.2022

zum Stand vom 23.10.2022

zum Stand vom 15.10.2022

zum Stand vom 08.10.2022

zum Stand vom 02.10.2022

zum Stand vom 25.09.2022

zum Stand vom 17.09.2022

zum Stand vom 11.09.2022

zum Stand vom 04.09.2022

zum Stand vom 28.08.2022

zum Stand vom 21.08.2022

zum Stand vom 14.08.2022

zum Stand vom 07.08.2022

zum Stand vom 31.07.2022

zum Stand vom 24.07.2022

zum Stand vom 17.07.2022

zum Stand vom 10.07.2022

zum Stand vom 03.07.2022

zum Stand vom 26.06.2022

zum Stand vom 19.06.2022

zum Stand vom 12.06.2022

zum Stand vom 05.06.2022

zum Stand vom 29.05.2022

zum Stand vom 22.05.2022

zum Stand vom 15.05.2022

zum Stand vom 08.05.2022

zum Stand vom 01.05.2022

zum Stand vom 24.04.2022

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: