China 2018/2019

20.10.

Taiyuan Troops - Zhengzhou SteamerInfos zum Spiel

20.10.

Chengdu Pandaman - Xi'an PanthersInfos zum Spiel

20.10.

Guangzhou Apaches - Hongkong CobrasInfos zum Spiel

AFLC North

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Beijing Barbarians

Beijing Iron Brothers

(A)

52

:

0

Taiyuan Troops

(A)

47

:

0

Zhengzhou Steamer

(H)

24

:

0

Tianjin Pirates

(H)

62

:

0

(H)

01.12.

Beijing Barbarians

1.000

4

4

0

0

185

:

0

1.000

2

2

0

0

86

:

0

1.000

2

2

0

0

99

:

0

Taiyuan Troops

Tianjin Pirates

(A)

13

:

10

Beijing Barbarians

(H)

0

:

47

Beijing Iron Brothers

(A)

42

:

6

Zhengzhou Steamer

(H)

20.10.

(H)

17.11.

Taiyuan Troops

.667

3

2

1

0

55

:

63

.000

1

0

1

0

0

:

47

1.000

2

2

0

0

55

:

16

Beijing Iron Brothers

Beijing Barbarians

(H)

0

:

52

Taiyuan Troops

(H)

6

:

42

Zhengzhou Steamer

(A)

40

:

13

Tianjin Pirates

(A)

03.11.

Beijing Iron Brothers

.333

3

1

2

0

46

:

107

.000

2

0

2

0

6

:

94

1.000

1

1

0

0

40

:

13

Tianjin Pirates

Taiyuan Troops

(H)

10

:

13

Zhengzhou Steamer

(A)

9

:

7

Beijing Barbarians

(A)

0

:

62

Beijing Iron Brothers

(H)

03.11.

Tianjin Pirates

.333

3

1

2

0

19

:

82

.000

1

0

1

0

10

:

13

.500

2

1

1

0

9

:

69

Zhengzhou Steamer

Tianjin Pirates

(H)

7

:

9

Beijing Barbarians

(A)

0

:

24

Beijing Iron Brothers

(H)

13

:

40

Taiyuan Troops

(A)

20.10.

Zhengzhou Steamer

.000

3

0

3

0

20

:

73

.000

2

0

2

0

20

:

49

.000

1

0

1

0

0

:

24

AFLC West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Chengdu Pandaman

Mountain City Fury

(H)

28

:

8

Xi'an Panthers

(A)

60

:

0

Xi'an Panthers

(H)

20.10.

Mountain City Fury

(A)

03.11.

Chengdu Pandaman

1.000

2

2

0

0

88

:

8

1.000

1

1

0

0

28

:

8

1.000

1

1

0

0

60

:

0

Mountain City Fury

Xi'an Panthers

(H)

30

:

12

Chengdu Pandaman

(A)

8

:

28

Xi'an Panthers

(A)

13.10.

Chengdu Pandaman

(H)

03.11.

Mountain City Fury

.500

2

1

1

0

38

:

40

1.000

1

1

0

0

30

:

12

.000

1

0

1

0

8

:

28

Sichuan Troopers

Sichuan Troopers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Xi'an Panthers

Mountain City Fury

(A)

12

:

30

Chengdu Pandaman

(H)

0

:

60

Mountain City Fury

(H)

13.10.

Chengdu Pandaman

(A)

20.10.

Xi'an Panthers

.000

2

0

2

0

12

:

90

.000

1

0

1

0

0

:

60

.000

1

0

1

0

12

:

30

AFLC South

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hongkong Warhawks

Guangzhou Apaches

(A)

49

:

0

Hongkong Cobras

(A)

14

:

0

Hongkong Combat Orcas

(H)

26

:

6

Foshan Tigers

(H)

03.11.

Hongkong Warhawks

1.000

3

3

0

0

89

:

6

1.000

1

1

0

0

26

:

6

1.000

2

2

0

0

63

:

0

Foshan Tigers

Guangzhou Apaches

(H)

32

:

6

Hongkong Combat Orcas

(H)

28

:

19

Hongkong Cobras

(A)

40

:

0

Hongkong Warhawks

(A)

03.11.

Foshan Tigers

1.000

3

3

0

0

100

:

25

1.000

2

2

0

0

60

:

25

1.000

1

1

0

0

40

:

0

Hongkong Cobras

Hongkong Combat Orcas

(A)

10

:

0

Hongkong Warhawks

(H)

0

:

14

Foshan Tigers

(H)

0

:

40

Guangzhou Apaches

(A)

20.10.

Hongkong Cobras

.333

3

1

2

0

10

:

54

.000

2

0

2

0

0

:

54

1.000

1

1

0

0

10

:

0

Guangzhou Apaches

Foshan Tigers

(A)

6

:

32

Hongkong Warhawks

(H)

0

:

49

Hongkong Cobras

(H)

20.10.

Hongkong Combat Orcas

(A)

03.11.

Guangzhou Apaches

.000

2

0

2

0

6

:

81

.000

1

0

1

0

0

:

49

.000

1

0

1

0

6

:

32

Hongkong Combat Orcas

Hongkong Cobras

(H)

0

:

10

Foshan Tigers

(A)

19

:

28

Hongkong Warhawks

(A)

6

:

26

Guangzhou Apaches

(H)

03.11.

Hongkong Combat Orcas

.000

3

0

3

0

25

:

64

.000

1

0

1

0

0

:

10

.000

2

0

2

0

25

:

54

AFLC East

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Shanghai Titans

Shanghai Warriors

(A)

24

:

28

Wuxi Marauders

(H)

34

:

0

Hangzhou Generals

(A)

40

:

0

Wuhan Berserkers

(H)

22

:

6

Hangzhou Smilodons

(H)

03.11.

Shanghai Titans

.750

4

3

1

0

120

:

34

1.000

2

2

0

0

56

:

6

.500

2

1

1

0

64

:

28

Wuhan Berserkers

Hangzhou Smilodons

(H)

40

:

12

Shanghai Warriors

(A)

34

:

26

Wuxi Marauders

(A)

21

:

0

Shanghai Titans

(A)

6

:

22

Hangzhou Generals

(H)

03.11.

Wuhan Berserkers

.750

4

3

1

0

101

:

60

1.000

1

1

0

0

40

:

12

.667

3

2

1

0

61

:

48

Shanghai Warriors

Shanghai Titans

(H)

28

:

24

Wuhan Berserkers

(H)

26

:

34

Hangzhou Smilodons

(A)

56

:

0

Hangzhou Generals

(A)

13.10.

Wuxi Marauders

(H)

03.11.

Shanghai Warriors

.667

3

2

1

0

110

:

58

.500

2

1

1

0

54

:

58

1.000

1

1

0

0

56

:

0

Hangzhou Smilodons

Wuhan Berserkers

(A)

12

:

40

Hangzhou Generals

(H)

32

:

6

Shanghai Warriors

(H)

0

:

56

Wuxi Marauders

(H)

13.10.

Shanghai Titans

(A)

03.11.

Hangzhou Smilodons

.333

3

1

2

0

44

:

102

.500

2

1

1

0

32

:

62

.000

1

0

1

0

12

:

40

Hangzhou Generals

Wuxi Marauders

(A)

22

:

14

Hangzhou Smilodons

(A)

6

:

32

Shanghai Titans

(H)

0

:

40

Shanghai Warriors

(H)

13.10.

Wuhan Berserkers

(A)

03.11.

Hangzhou Generals

.333

3

1

2

0

28

:

86

.000

1

0

1

0

0

:

40

.500

2

1

1

0

28

:

46

Wuxi Marauders

Hangzhou Generals

(H)

14

:

22

Shanghai Titans

(A)

0

:

34

Wuhan Berserkers

(H)

0

:

21

Hangzhou Smilodons

(A)

13.10.

Shanghai Warriors

(A)

03.11.

Wuxi Marauders

.000

3

0

3

0

14

:

77

.000

2

0

2

0

14

:

43

.000

1

0

1

0

0

:

34

komplette Saison:

AFLC Playoffs

Wild Card Playoffs

17.11.

Taiyuan Troops - 3. AFLC East

17.11.

2. AFLC South - 3. AFLC West

17.11.

2. AFLC West - 3. AFLC South

17.11.

2. AFLC East - 3. AFLC North

Viertelfinale

01.12.

Beijing Barbarians - 2. AFLC West / 3. AFLC South

01.12.

1. AFLC East - 2. AFLC South / 3. AFLC West

01.12.

1. AFLC West - TT / 3. AFLC East

01.12.

1. AFLC South - 2. AFLC East / 3. AFLC North

Halbfinale

15.12.

Sieger Viertelfinale - Sieger Viertelfinale

15.12.

Sieger Viertelfinale - Sieger Viertelfinale

Finale

12.01.

Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale

18.06.

Beijing Iron Brothers - Beijing Barbarians

0

:

52

23.06.

Tianjin Pirates - Taiyuan Troops

10

:

13

21.07.

Zhengzhou Steamer - Tianjin Pirates

7

:

9

29.07.

Taiyuan Troops - Beijing Barbarians

0

:

47

18.08.

Beijing Barbarians - Zhengzhou Steamer

24

:

0

18.08.

Mountain City Fury - Xi'an Panthers

30

:

12

18.08.

Foshan Tigers - Guangzhou Apaches

32

:

6

18.08.

Shanghai Warriors - Shanghai Titans

28

:

24

18.08.

Wuhan Berserkers - Hangzhou Smilodons

40

:

12

18.08.

Wuxi Marauders - Hangzhou Generals

14

:

22

19.08.

Hongkong Combat Orcas - Hongkong Cobras

0

:

10

26.08.

Beijing Iron Brothers - Taiyuan Troops

6

:

42

01.09.

Shanghai Titans - Wuxi Marauders

34

:

0

01.09.

Shanghai Warriors - Wuhan Berserkers

26

:

34

01.09.

Hangzhou Smilodons - Hangzhou Generals

32

:

6

08.09.

Chengdu Pandaman - Mountain City Fury

28

:

8

09.09.

Guangzhou Apaches - Hongkong Warhawks

0

:

49

09.09.

Foshan Tigers - Hongkong Combat Orcas

28

:

19

15.09.

Zhengzhou Steamer - Beijing Iron Brothers

13

:

40

15.09.

Hangzhou Smilodons - Shanghai Warriors

0

:

56

15.09.

Wuxi Marauders - Wuhan Berserkers

0

:

21

Spielwertung

15.09.

Hangzhou Generals - Shanghai Titans

0

:

40

22.09.

Xi'an Panthers - Chengdu Pandaman

0

:

60

23.09.

Hongkong Cobras - Hongkong Warhawks

0

:

14

06.10.

Hongkong Cobras - Foshan Tigers

0

:

40

06.10.

Hongkong Warhawks - Hongkong Combat Orcas

26

:

6

13.10.

Xi'an Panthers - Mountain City FuryInfos zum Spiel

13.10.

Shanghai Titans - Wuhan Berserkers

22

:

6

13.10.

Hangzhou Smilodons - Wuxi MaraudersInfos zum Spiel

13.10.

Hangzhou Generals - Shanghai WarriorsInfos zum Spiel

14.10.

Beijing Barbarians - Tianjin Pirates

62

:

0

20.10.

Taiyuan Troops - Zhengzhou SteamerInfos zum Spiel

20.10.

Chengdu Pandaman - Xi'an PanthersInfos zum Spiel

20.10.

Guangzhou Apaches - Hongkong CobrasInfos zum Spiel

03.11.

Tianjin Pirates - Beijing Iron BrothersInfos zum Spiel

03.11.

Mountain City Fury - Chengdu PandamanInfos zum Spiel

03.11.

Hongkong Warhawks - Foshan TigersInfos zum Spiel

03.11.

Hongkong Combat Orcas - Guangzhou ApachesInfos zum Spiel

03.11.

Shanghai Titans - Hangzhou SmilodonsInfos zum Spiel

03.11.

Shanghai Warriors - Wuxi MaraudersInfos zum Spiel

03.11.

Wuhan Berserkers - Hangzhou GeneralsInfos zum Spiel

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: