Japan 2017

23.09.

Fujitsu Frontiers - Tokyo Gas CreatorsInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

23.09.

Meiji Yasuda Pirates - Asaka BullsInfos zum Spiel

10:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

24.09.

Obic Seagulls - All Mitsubishi LionsInfos zum Spiel

06:00, Frontier Fußballfeld Narashino

24.09.

Lixil Deers - Asahi Beer Silver StarInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

X League East

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tokyo Gas Creators

Metropolitan Police Eagles

(N)

32

:

6

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

30

:

0

Fujitsu Frontiers

(N)

23.09.

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

01.10.

All Mitsubishi Lions

(N)

14.10.

Meiji Yasuda Pirates

(N)

28.10.

Tokyo Gas Creators

1.000

2

2

0

0

62

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fujitsu Frontiers

Lixil Deers

(N)

30

:

0

Asahi Beer Silver Star

(N)

45

:

23

Tokyo Gas Creators

(N)

23.09.

Panasonic Impulse

(N)

01.10.

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

15.10.

Obic Seagulls

(N)

29.10.

Fujitsu Frontiers

1.000

2

2

0

0

75

:

23

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asahi Beer Silver Star

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

38

:

6

Fujitsu Frontiers

(N)

23

:

45

Lixil Deers

(N)

24.09.

Obic Seagulls

(N)

07.10.

Elecom Kobe Finies

(N)

15.10.

All Mitsubishi Lions

(N)

29.10.

Asahi Beer Silver Star

.500

2

1

1

0

61

:

51

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lixil Deers

Fujitsu Frontiers

(N)

0

:

30

Metropolitan Police Eagles

(N)

38

:

0

Asahi Beer Silver Star

(N)

24.09.

Nojima Sagamihara Rise

(N)

09.10.

IBM BigBlue

(N)

21.10.

Elecom Kobe Finies

(N)

29.10.

Lixil Deers

.500

2

1

1

0

38

:

30

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fuji Xerox Minerva AFC

Asahi Beer Silver Star

(N)

6

:

38

Tokyo Gas Creators

(N)

0

:

30

Metropolitan Police Eagles

(N)

30.09.

Meiji Yasuda Pirates

(N)

08.10.

Asaka Bulls

(N)

15.10.

Nagoya Cyclones

(N)

28.10.

Fuji Xerox Minerva AFC

.000

2

0

2

0

6

:

68

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Metropolitan Police Eagles

Tokyo Gas Creators

(N)

6

:

32

Lixil Deers

(N)

0

:

38

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

30.09.

All Mitsubishi Lions

(N)

07.10.

Meiji Yasuda Pirates

(N)

15.10.

Asaka Bulls

(N)

28.10.

Metropolitan Police Eagles

.000

2

0

2

0

6

:

70

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

X League Central

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

IBM BigBlue

Obic Seagulls

(N)

38

:

34

Meiji Yasuda Pirates

(N)

52

:

0

Nojima Sagamihara Rise

(N)

01.10.

Elecom Kobe Finies

(N)

09.10.

Lixil Deers

(N)

21.10.

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

29.10.

IBM BigBlue

1.000

2

2

0

0

90

:

34

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

All Mitsubishi Lions

Meiji Yasuda Pirates

(N)

14

:

13

Asaka Bulls

(N)

36

:

7

Obic Seagulls

(N)

24.09.

Metropolitan Police Eagles

(N)

07.10.

Tokyo Gas Creators

(N)

14.10.

Asahi Beer Silver Star

(N)

29.10.

All Mitsubishi Lions

1.000

2

2

0

0

50

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obic Seagulls

IBM BigBlue

(N)

34

:

38

Nojima Sagamihara Rise

(N)

14

:

0

All Mitsubishi Lions

(N)

24.09.

Asahi Beer Silver Star

(N)

07.10.

Panasonic Impulse

(N)

15.10.

Fujitsu Frontiers

(N)

29.10.

Obic Seagulls

.500

2

1

1

0

48

:

38

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nojima Sagamihara Rise

Asaka Bulls

(N)

84

:

0

Obic Seagulls

(N)

0

:

14

IBM BigBlue

(N)

01.10.

Lixil Deers

(N)

09.10.

As One Black Eagles

(N)

21.10.

Panasonic Impulse

(N)

29.10.

Nojima Sagamihara Rise

.500

2

1

1

0

84

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meiji Yasuda Pirates

All Mitsubishi Lions

(N)

13

:

14

IBM BigBlue

(N)

0

:

52

Asaka Bulls

(N)

23.09.

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

08.10.

Metropolitan Police Eagles

(N)

15.10.

Tokyo Gas Creators

(N)

28.10.

Meiji Yasuda Pirates

.000

2

0

2

0

13

:

66

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asaka Bulls

Nojima Sagamihara Rise

(N)

0

:

84

All Mitsubishi Lions

(N)

7

:

36

Meiji Yasuda Pirates

(N)

23.09.

Mino Hawkeye

(N)

30.09.

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

15.10.

Metropolitan Police Eagles

(N)

28.10.

Asaka Bulls

.000

2

0

2

0

7

:

120

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

X League West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Panasonic Impulse

Elecom Kobe Finies

(N)

31

:

15

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

46

:

7

As One Black Eagles

(N)

49

:

0

Fujitsu Frontiers

(N)

01.10.

Obic Seagulls

(N)

15.10.

Nojima Sagamihara Rise

(N)

29.10.

Panasonic Impulse

1.000

3

3

0

0

126

:

22

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elecom Kobe Finies

Panasonic Impulse

(N)

15

:

31

Nagoya Cyclones

(N)

63

:

7

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

7

:

0

IBM BigBlue

(N)

09.10.

Asahi Beer Silver Star

(N)

15.10.

Lixil Deers

(N)

29.10.

Elecom Kobe Finies

.667

3

2

1

0

85

:

38

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

As One Black Eagles

Nagoya Cyclones

(N)

19

:

7

Mino Hawkeye

(N)

23

:

0

Panasonic Impulse

(N)

0

:

49

Nagoya Cyclones

(N)

30.09.

Nojima Sagamihara Rise

(N)

21.10.

Mino Hawkeye

(N)

29.10.

As One Black Eagles

.667

3

2

1

0

42

:

56

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asahi Soft Drinks Challengers

Mino Hawkeye

(N)

31

:

6

Panasonic Impulse

(N)

7

:

46

Elecom Kobe Finies

(N)

0

:

7

Tokyo Gas Creators

(N)

01.10.

Fujitsu Frontiers

(N)

15.10.

IBM BigBlue

(N)

29.10.

Asahi Soft Drinks Challengers

.333

3

1

2

0

38

:

59

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Cyclones

As One Black Eagles

(N)

7

:

19

Elecom Kobe Finies

(N)

7

:

63

Mino Hawkeye

(N)

18

:

7

As One Black Eagles

(N)

30.09.

Mino Hawkeye

(N)

14.10.

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

28.10.

Nagoya Cyclones

.333

3

1

2

0

32

:

89

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mino Hawkeye

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

6

:

31

As One Black Eagles

(N)

0

:

23

Nagoya Cyclones

(N)

7

:

18

Asaka Bulls

(N)

30.09.

Nagoya Cyclones

(N)

14.10.

As One Black Eagles

(N)

29.10.

Mino Hawkeye

.000

3

0

3

0

13

:

72

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.09.

Kyoto Gangsters - Kwansei Gakuin FightersInfos zum Spiel

11:45

23.09.

Sendai Silver Falcons - Akita OgresInfos zum Spiel

04:00, Shiwa Field Shimokawara

23.09.

Ryukoku Seahorse - Momoyama Legion LionsInfos zum Spiel

04:30, Expo Flash Field Osaka

23.09.

Iwate Bisons - Tohoku Gakuin KayaksInfos zum Spiel

07:00, Shiwa Field Shimokawara

23.09.

Doshisha Wild Rover - Kansai KaisersInfos zum Spiel

07:30, Expo Flash Field Osaka

24.09.

Ehime Bombers - Kochi Marine CorpsInfos zum Spiel

24.09.

Shimane Warriors - Hiroshima RaccoonsInfos zum Spiel

24.09.

Konan Red Gang - Ritsumeikan PanthersInfos zum Spiel

06:30, Prinz Oji Stadium Kobe

Kansai League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kwansei Gakuin Fighters

Doshisha Wild Rover

(H)

28

:

0

Momoyama Legion Lions

(H)

65

:

0

Kyoto Gangsters

(A)

22.09.

Konan Red Gang

(H)

08.10.

Ryukoku Seahorse

(H)

22.10.

Kansai Kaisers

(A)

05.11.

Ritsumeikan Panthers

(A)

19.11.

Kwansei Gak. Fighters

6

1.000

2

2

0

0

93

:

0

1.000

2

2

0

0

93

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ritsumeikan Panthers

Momoyama Legion Lions

(A)

38

:

7

Doshisha Wild Rover

(A)

45

:

3

Konan Red Gang

(A)

24.09.

Kyoto Gangsters

(H)

07.10.

Kansai Kaisers

(H)

21.10.

Ryukoku Seahorse

(A)

05.11.

Kwansei Gakuin Fighters

(H)

19.11.

Ritsumeikan Panthers

6

1.000

2

2

0

0

83

:

10

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

2

2

0

0

83

:

10

Kyoto Gangsters

Kansai Kaisers

(H)

13

:

10

Ryukoku Seahorse

(A)

41

:

9

Kwansei Gakuin Fighters

(H)

22.09.

Ritsumeikan Panthers

(A)

07.10.

Doshisha Wild Rover

(A)

21.10.

Momoyama Legion Lions

(H)

04.11.

Konan Red Gang

(H)

18.11.

Kyoto Gangsters

6

1.000

2

2

0

0

54

:

19

1.000

1

1

0

0

13

:

10

1.000

1

1

0

0

41

:

9

Kansai Kaisers

Kyoto Gangsters

(A)

10

:

13

Konan Red Gang

(H)

20

:

12

Doshisha Wild Rover

(A)

23.09.

Momoyama Legion Lions

(H)

08.10.

Ritsumeikan Panthers

(A)

21.10.

Kwansei Gakuin Fighters

(H)

05.11.

Ryukoku Seahorse

(H)

18.11.

Kansai Kaisers

3

.500

2

1

1

0

30

:

25

1.000

1

1

0

0

20

:

12

.000

1

0

1

0

10

:

13

Ryukoku Seahorse

Konan Red Gang

(A)

14

:

10

Kyoto Gangsters

(H)

9

:

41

Momoyama Legion Lions

(H)

23.09.

Doshisha Wild Rover

(H)

07.10.

Kwansei Gakuin Fighters

(A)

22.10.

Ritsumeikan Panthers

(H)

05.11.

Kansai Kaisers

(A)

18.11.

Ryukoku Seahorse

3

.500

2

1

1

0

23

:

51

.000

1

0

1

0

9

:

41

1.000

1

1

0

0

14

:

10

Konan Red Gang

Ryukoku Seahorse

(H)

10

:

14

Kansai Kaisers

(A)

12

:

20

Ritsumeikan Panthers

(H)

24.09.

Kwansei Gakuin Fighters

(A)

08.10.

Momoyama Legion Lions

(H)

22.10.

Doshisha Wild Rover

(H)

04.11.

Kyoto Gangsters

(A)

18.11.

Konan Red Gang

0

.000

2

0

2

0

22

:

34

.000

1

0

1

0

10

:

14

.000

1

0

1

0

12

:

20

Doshisha Wild Rover

Kwansei Gakuin Fighters

(A)

0

:

28

Ritsumeikan Panthers

(H)

3

:

45

Kansai Kaisers

(H)

23.09.

Ryukoku Seahorse

(A)

07.10.

Kyoto Gangsters

(H)

21.10.

Konan Red Gang

(A)

04.11.

Momoyama Legion Lions

(A)

18.11.

Doshisha Wild Rover

0

.000

2

0

2

0

3

:

73

.000

1

0

1

0

3

:

45

.000

1

0

1

0

0

:

28

Momoyama Legion Lions

Ritsumeikan Panthers

(H)

7

:

38

Kwansei Gakuin Fighters

(A)

0

:

65

Ryukoku Seahorse

(A)

23.09.

Kansai Kaisers

(A)

08.10.

Konan Red Gang

(A)

22.10.

Kyoto Gangsters

(A)

04.11.

Doshisha Wild Rover

(H)

18.11.

Momoyama Legion L.

0

.000

2

0

2

0

7

:

103

.000

1

0

1

0

7

:

38

.000

1

0

1

0

0

:

65

Kanto League Top 8

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nihon Phoenix

Chuo Raccoons

(N)

20

:

17

Rikkyo Rushers

(N)

42

:

7

Meiji Griffins

(N)

01.10.

Nippon Triumphant Lion

(N)

14.10.

Waseda Big Bears

(N)

29.10.

Keio Unicorns

(N)

12.11.

Hosei Tomahawks

(N)

26.11.

Nihon Phoenix

6

1.000

2

2

0

0

62

:

24

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Waseda Big Bears

Nippon Triumphant Lion

(N)

31

:

13

Meiji Griffins

(N)

23

:

7

Rikkyo Rushers

(N)

30.09.

Chuo Raccoons

(N)

14.10.

Nihon Phoenix

(N)

29.10.

Hosei Tomahawks

(N)

12.11.

Keio Unicorns

(N)

26.11.

Waseda Big Bears

6

1.000

2

2

0

0

54

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chuo Raccoons

Nihon Phoenix

(N)

17

:

20

Hosei Tomahawks

(N)

27

:

21

Keio Unicorns

(N)

30.09.

Waseda Big Bears

(N)

14.10.

Nippon Triumphant Lion

(N)

29.10.

Meiji Griffins

(N)

12.11.

Rikkyo Rushers

(N)

26.11.

Chuo Raccoons

3

.500

2

1

1

0

44

:

41

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nippon Triumphant Lion

Waseda Big Bears

(N)

13

:

31

Keio Unicorns

(N)

20

:

10

Hosei Tomahawks

(N)

01.10.

Nihon Phoenix

(N)

14.10.

Chuo Raccoons

(N)

29.10.

Rikkyo Rushers

(N)

11.11.

Meiji Griffins

(N)

25.11.

Nippon Triumphant Lion

3

.500

2

1

1

0

33

:

41

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meiji Griffins

Keio Unicorns

(N)

27

:

20

Waseda Big Bears

(N)

7

:

23

Nihon Phoenix

(N)

01.10.

Hosei Tomahawks

(N)

15.10.

Rikkyo Rushers

(N)

29.10.

Chuo Raccoons

(N)

12.11.

Nippon Triumphant Lion

(N)

25.11.

Meiji Griffins

3

.500

2

1

1

0

34

:

43

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hosei Tomahawks

Rikkyo Rushers

(N)

28

:

18

Chuo Raccoons

(N)

21

:

27

Nippon Triumphant Lion

(N)

01.10.

Meiji Griffins

(N)

15.10.

Keio Unicorns

(N)

28.10.

Waseda Big Bears

(N)

12.11.

Nihon Phoenix

(N)

26.11.

Hosei Tomahawks

3

.500

2

1

1

0

49

:

45

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Keio Unicorns

Meiji Griffins

(N)

20

:

27

Nippon Triumphant Lion

(N)

10

:

20

Chuo Raccoons

(N)

30.09.

Rikkyo Rushers

(N)

15.10.

Hosei Tomahawks

(N)

28.10.

Nihon Phoenix

(N)

12.11.

Waseda Big Bears

(N)

26.11.

Keio Unicorns

0

.000

2

0

2

0

30

:

47

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rikkyo Rushers

Hosei Tomahawks

(N)

18

:

28

Nihon Phoenix

(N)

7

:

42

Waseda Big Bears

(N)

30.09.

Keio Unicorns

(N)

15.10.

Meiji Griffins

(N)

29.10.

Nippon Triumphant Lion

(N)

11.11.

Chuo Raccoons

(N)

26.11.

Rikkyo Rushers

0

.000

2

0

2

0

25

:

70

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokkaido League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hokkaido Big Green

Sapporo Cubs

(N)

47

:

13

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

20

:

18

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

34

:

3

Obihiro Cowboys

(N)

08.10.

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

15.10.

Hokkaido Big Green

9

1.000

3

3

0

0

101

:

34

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sapporo Cubs

Hokkaido Big Green

(N)

13

:

47

Obihiro Cowboys

(N)

14

:

12

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

1

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

01.10.

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

15.10.

Sapporo Cubs

6

.667

3

2

1

0

28

:

59

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

44

:

13

Hokkaido Big Green

(N)

18

:

20

Sapporo Cubs

(N)

01.10.

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

08.10.

Obihiro Cowboys

(N)

22.10.

Hokusei Gakuen Pirates

3

.500

2

1

1

0

62

:

33

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obihiro Cowboys

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

1

:

0

Sapporo Cubs

(N)

12

:

14

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

01.10.

Hokkaido Big Green

(N)

08.10.

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

22.10.

Obihiro Cowboys

3

.500

2

1

1

0

13

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sapporo Gakuin Crimson Knights

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

1

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

13

:

44

Hokkaido Big Green

(N)

3

:

34

Obihiro Cowboys

(N)

01.10.

Sapporo Cubs

(N)

15.10.

S. G. Crimson Knights

3

.333

3

1

2

0

17

:

78

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokkai Gakuen Golden Bears

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

0

:

1

Obihiro Cowboys

(N)

0

:

1

Sapporo Cubs

(N)

0

:

1

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

08.10.

Hokkaido Big Green

(N)

15.10.

H. Gakuen Golden B.

0

.000

3

0

3

0

0

:

3

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tohoku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tohoku Hornets

Akita Ogres

(N)

50

:

13

Sendai Silver Falcons

(N)

63

:

7

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

08.10.

Iwate Bisons

(N)

22.10.

Tohoku Hornets

6

1.000

2

2

0

0

113

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tohoku Gakuin Kayaks

Akita Ogres

(N)

25

:

13

Iwate Bisons

(N)

23.09.

Tohoku Hornets

(N)

08.10.

Sendai Silver Falcons

(N)

22.10.

Tohoku Gakuin Kayaks

3

1.000

1

1

0

0

25

:

13

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Iwate Bisons

Sendai Silver Falcons

(N)

1

:

0

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

23.09.

Akita Ogres

(N)

08.10.

Tohoku Hornets

(N)

22.10.

Iwate Bisons

3

1.000

1

1

0

0

1

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Akita Ogres

Tohoku Hornets

(N)

13

:

50

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

13

:

25

Sendai Silver Falcons

(N)

23.09.

Iwate Bisons

(N)

08.10.

Akita Ogres

0

.000

2

0

2

0

26

:

75

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sendai Silver Falcons

Iwate Bisons

(N)

0

:

1

Tohoku Hornets

(N)

7

:

63

Akita Ogres

(N)

23.09.

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

22.10.

Sendai Silver Falcons

0

.000

2

0

2

0

7

:

64

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tokai League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nagoya Grampus

Nanzan Crusaders

(N)

33

:

28

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

21

:

0

Chukyo Red Panthers

(N)

30.09.

Meijo Golden Lions

(N)

15.10.

Shinshu Wildcats

(N)

29.10.

Nagoya Grampus

6

1.000

2

2

0

0

54

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chukyo Red Panthers

Shinshu Wildcats

(N)

49

:

0

Nanzan Crusaders

(N)

17.09.

Nagoya Grampus

(N)

30.09.

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

14.10.

Meijo Golden Lions

(N)

28.10.

Chukyo Red Panthers

3

1.000

1

1

0

0

49

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meijo Golden Lions

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

34

:

7

Shinshu Wildcats

(N)

17.09.

Nanzan Crusaders

(N)

01.10.

Nagoya Grampus

(N)

15.10.

Chukyo Red Panthers

(N)

28.10.

Meijo Golden Lions

3

1.000

1

1

0

0

34

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nanzan Crusaders

Nagoya Grampus

(N)

28

:

33

Chukyo Red Panthers

(N)

17.09.

Meijo Golden Lions

(N)

01.10.

Shinshu Wildcats

(N)

14.10.

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

29.10.

Nanzan Crusaders

0

.000

1

0

1

0

28

:

33

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Shinshu Wildcats

Chukyo Red Panthers

(N)

0

:

49

Meijo Golden Lions

(N)

17.09.

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

01.10.

Nanzan Crusaders

(N)

14.10.

Nagoya Grampus

(N)

29.10.

Shinshu Wildcats

0

.000

1

0

1

0

0

:

49

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Tech Silverbacks

Meijo Golden Lions

(N)

7

:

34

Nagoya Grampus

(N)

0

:

21

Shinshu Wildcats

(N)

01.10.

Chukyo Red Panthers

(N)

14.10.

Nanzan Crusaders

(N)

29.10.

Nagoya T. Silverbacks

0

.000

2

0

2

0

7

:

55

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Seinan Gakuin Green Dolphins

Ryukyus Stingrays

(N)

52

:

3

Fukuoka Lions

(N)

18.09.

Kurume Mean Fighters

(N)

07.10.

Kyushu Palookas

(N)

15.10.

Fukuoka Black Knights

(N)

29.10.

S. Gakuin Gr. Dolphins

3

1.000

1

1

0

0

52

:

3

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukuoka Lions

Fukuoka Black Knights

(N)

20

:

7

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

18.09.

Ryukyus Stingrays

(N)

08.10.

Kurume Mean Fighters

(N)

15.10.

Kyushu Palookas

(N)

28.10.

Fukuoka Lions

3

1.000

1

1

0

0

20

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu Palookas

Kurume Mean Fighters

(N)

14

:

13

Ryukyus Stingrays

(N)

18.09.

Fukuoka Black Knights

(N)

07.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

15.10.

Fukuoka Lions

(N)

28.10.

Kyushu Palookas

3

1.000

1

1

0

0

14

:

13

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kurume Mean Fighters

Kyushu Palookas

(N)

13

:

14

Fukuoka Black Knights

(N)

18.09.

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

07.10.

Fukuoka Lions

(N)

15.10.

Ryukyus Stingrays

(N)

28.10.

Kurume Mean Fighters

0

.000

1

0

1

0

13

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukuoka Black Knights

Fukuoka Lions

(N)

7

:

20

Kurume Mean Fighters

(N)

18.09.

Kyushu Palookas

(N)

07.10.

Ryukyus Stingrays

(N)

15.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

29.10.

Fukuoka Black Knights

0

.000

1

0

1

0

7

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ryukyus Stingrays

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

3

:

52

Kyushu Palookas

(N)

18.09.

Fukuoka Lions

(N)

08.10.

Fukuoka Black Knights

(N)

15.10.

Kurume Mean Fighters

(N)

28.10.

Ryukyus Stingrays

0

.000

1

0

1

0

3

:

52

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chushikoku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Shimane Warriors

Kochi Marine Corps

(N)

30

:

7

Ehime Bombers

(N)

22

:

6

Hiroshima Raccoons

(N)

24.09.

Shimane Warriors

6

1.000

2

2

0

0

52

:

13

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hiroshima Raccoons

Ehime Bombers

(N)

30

:

7

Kochi Marine Corps

(N)

17

:

13

Shimane Warriors

(N)

24.09.

Hiroshima Raccoons

6

1.000

2

2

0

0

47

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kochi Marine Corps

Shimane Warriors

(N)

7

:

30

Hiroshima Raccoons

(N)

13

:

17

Ehime Bombers

(N)

24.09.

Kochi Marine Corps

0

.000

2

0

2

0

20

:

47

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ehime Bombers

Hiroshima Raccoons

(N)

7

:

30

Shimane Warriors

(N)

6

:

22

Kochi Marine Corps

(N)

24.09.

Ehime Bombers

0

.000

2

0

2

0

13

:

52

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokuriku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fukui Prefectural Wilders

Kanazawa Tech Eagles

(N)

35

:

0

Toyama Firebulls

(N)

31

:

0

Fukui Silver Phoenix

(N)

01.10.

Kanazawa EverGreen

(N)

29.10.

F. Prefectural Wild.

6

1.000

2

2

0

0

66

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukui Silver Phoenix

Kanazawa Tech Eagles

(N)

43

:

0

Fukui Prefectural Wilders

(N)

01.10.

Kanazawa EverGreen

(N)

15.10.

Toyama Firebulls

(N)

29.10.

Fukui Silver Phoenix

3

1.000

1

1

0

0

43

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kanazawa EverGreen

Toyama Firebulls

(N)

13

:

0

Kanazawa Tech Eagles

(N)

01.10.

Fukui Silver Phoenix

(N)

15.10.

Fukui Prefectural Wilders

(N)

29.10.

Kanazawa EverGreen

3

1.000

1

1

0

0

13

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Toyama Firebulls

Kanazawa EverGreen

(N)

0

:

13

Fukui Prefectural Wilders

(N)

0

:

31

Kanazawa Tech Eagles

(N)

15.10.

Fukui Silver Phoenix

(N)

29.10.

Toyama Firebulls

0

.000

2

0

2

0

0

:

44

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kanazawa Tech Eagles

Fukui Prefectural Wilders

(N)

0

:

35

Fukui Silver Phoenix

(N)

0

:

43

Kanazawa EverGreen

(N)

01.10.

Toyama Firebulls

(N)

15.10.

Kanazawa Tech Eagles

0

.000

2

0

2

0

0

:

78

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

26.08.

Asahi Beer Silver Star - Fuji Xerox Minerva AFC

38

:

6

14

:

6

11

:

0

7

:

0

6

:

0

805

26.08.

As One Black Eagles - Nagoya Cyclones

19

:

7

7

:

0

5

:

0

0

:

7

7

:

0

389

27.08.

Fujitsu Frontiers - Lixil Deers

30

:

0

14

:

0

6

:

0

10

:

0

0

:

0

1.870

27.08.

Asahi Soft Drinks Challengers - Mino Hawkeye

31

:

6

7

:

0

3

:

0

7

:

0

14

:

6

567

31.08.

Panasonic Impulse - Elecom Kobe Finies

31

:

15

14

:

0

7

:

7

10

:

0

0

:

8

5.316

02.09.

All Mitsubishi Lions - Meiji Yasuda Pirates

14

:

13

0

:

0

0

:

7

7

:

0

7

:

6

852

03.09.

Nojima Sagamihara Rise - Asaka Bulls

84

:

0

28

:

0

28

:

0

14

:

0

14

:

0

842

04.09.

Tokyo Gas Creators - Metropolitan Police Eagles

32

:

6

7

:

0

111

:

6

7

:

0

7

:

0

4.495

05.09.

Obic Seagulls - IBM BigBlue

34

:

38

7

:

3

14

:

14

0

:

14

13

:

7

5.013

09.09.

All Mitsubishi Lions - Asaka Bulls

36

:

7

7

:

0

7

:

7

15

:

0

7

:

0

682

10.09.

Lixil Deers - Metropolitan Police Eagles

38

:

0

14

:

0

10

:

0

7

:

0

7

:

0

936

10.09.

Panasonic Impulse - Asahi Soft Drinks Challengers

46

:

7

12

:

0

17

:

0

14

:

0

3

:

7

968

10.09.

Fujitsu Frontiers - Asahi Beer Silver Star

45

:

23

14

:

13

7

:

3

14

:

7

10

:

0

1.447

10.09.

Elecom Kobe Finies - Nagoya Cyclones

63

:

7

28

:

0

21

:

0

7

:

0

7

:

7

514

10.09.

As One Black Eagles - Mino Hawkeye

23

:

0

14

:

0

3

:

0

6

:

0

0

:

0

404

16.09.

Tokyo Gas Creators - Fuji Xerox Minerva AFC

30

:

0

0

:

0

10

:

0

13

:

0

7

:

0

596

17.09.

IBM BigBlue - Meiji Yasuda Pirates

52

:

0

14

:

0

17

:

0

14

:

0

7

:

0

551

17.09.

Panasonic Impulse - As One Black Eagles

49

:

0

21

:

0

14

:

0

0

:

0

14

:

0

437

17.09.

Obic Seagulls - Nojima Sagamihara Rise

14

:

0

7

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

720

17.09.

Elecom Kobe Finies - Asahi Soft Drinks Challengers

7

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

452

18.09.

Nagoya Cyclones - Mino Hawkeye

18

:

7

0

:

0

10

:

7

8

:

0

0

:

0

570

23.09.

Fujitsu Frontiers - Tokyo Gas CreatorsInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

23.09.

Meiji Yasuda Pirates - Asaka BullsInfos zum Spiel

10:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

24.09.

Obic Seagulls - All Mitsubishi LionsInfos zum Spiel

06:00, Frontier Fußballfeld Narashino

24.09.

Lixil Deers - Asahi Beer Silver StarInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

30.09.

As One Black Eagles - Nagoya CyclonesInfos zum Spiel

Expo Flash Field Osaka

30.09.

Metropolitan Police Eagles - Fuji Xerox Minerva AFCInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

30.09.

Mino Hawkeye - Asaka BullsInfos zum Spiel

08:00, Expo Flash Field Osaka

01.10.

Asahi Soft Drinks Challengers - Tokyo Gas CreatorsInfos zum Spiel

Yanmar Field Nagai Osaka

01.10.

IBM BigBlue - Nojima Sagamihara RiseInfos zum Spiel

05:30, Sagamihara Gion Stadium

01.10.

Fujitsu Frontiers - Panasonic ImpulseInfos zum Spiel

08:00, Yanmar Field Nagai Osaka

07.10.

All Mitsubishi Lions - Metropolitan Police EaglesInfos zum Spiel

04:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

07.10.

Obic Seagulls - Asahi Beer Silver StarInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

08.10.

Meiji Yasuda Pirates - Fuji Xerox Minerva AFCInfos zum Spiel

03:30, Fujitsu Stadium Kawasaki

09.10.

Lixil Deers - Nojima Sagamihara RiseInfos zum Spiel

04:00, Aminovital Field Chofu

09.10.

IBM BigBlue - Elecom Kobe FiniesInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

14.10.

Nagoya Cyclones - Mino HawkeyeInfos zum Spiel

Tsurumi Ryokuchi Spielfeld Osaka

14.10.

All Mitsubishi Lions - Tokyo Gas CreatorsInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

15.10.

Fujitsu Frontiers - Asahi Soft Drinks ChallengersInfos zum Spiel

04:00, Aminovital Field Chofu

15.10.

Elecom Kobe Finies - Asahi Beer Silver StarInfos zum Spiel

04:10, Expo Flash Field Osaka

15.10.

Meiji Yasuda Pirates - Metropolitan Police EaglesInfos zum Spiel

07:00, Aminovital Field Chofu

15.10.

Obic Seagulls - Panasonic ImpulseInfos zum Spiel

07:10, Expo Flash Field Osaka

15.10.

Fuji Xerox Minerva AFC - Asaka BullsInfos zum Spiel

10:00, Aminovital Field Chofu

21.10.

As One Black Eagles - Nojima Sagamihara RiseInfos zum Spiel

07:00, Expo Flash Field Osaka

21.10.

IBM BigBlue - Lixil DeersInfos zum Spiel

09:30, Aminovital Field Chofu

28.10.

Metropolitan Police Eagles - Asaka BullsInfos zum Spiel

04:00, Yokohama Park

28.10.

Tokyo Gas Creators - Meiji Yasuda PiratesInfos zum Spiel

07:00, Yokohama Park

28.10.

Fuji Xerox Minerva AFC - Nagoya CyclonesInfos zum Spiel

10:00, Yokohama Park

29.10.

Panasonic Impulse - Nojima Sagamihara RiseInfos zum Spiel

04:00, Yokohama Park

29.10.

IBM BigBlue - Asahi Soft Drinks ChallengersInfos zum Spiel

04:10, Expo Flash Field Osaka

29.10.

Fujitsu Frontiers - Obic SeagullsInfos zum Spiel

07:00, Yokohama Park

29.10.

Elecom Kobe Finies - Lixil DeersInfos zum Spiel

07:10, Expo Flash Field Osaka

29.10.

Asahi Beer Silver Star - All Mitsubishi LionsInfos zum Spiel

10:00, Yokohama Park

29.10.

As One Black Eagles - Mino HawkeyeInfos zum Spiel

10:10, Expo Flash Field Osaka

25.08.

Kyoto Gangsters - Kansai Kaisers

13

:

10

0

:

0

3

:

3

10

:

0

0

:

7

2.700

26.08.

Konan Red Gang - Ryukoku Seahorse

10

:

14

7

:

0

3

:

0

0

:

7

0

:

7

1.500

26.08.

Momoyama Legion Lions - Ritsumeikan Panthers

7

:

38

0

:

10

7

:

14

0

:

0

0

:

14

1.500

27.08.

Iwate Bisons - Sendai Silver Falcons

1

:

0

Spielwertung

27.08.

Tohoku Hornets - Akita Ogres

50

:

13

9

:

0

14

:

7

7

:

6

20

:

0

27.08.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Sapporo Gakuin Crimson Knights

0

:

1

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

27.08.

Kwansei Gakuin Fighters - Doshisha Wild Rover

28

:

0

7

:

0

0

:

0

21

:

0

0

:

0

1.500

02.09.

Hiroshima Raccoons - Ehime Bombers

30

:

7

7

:

0

16

:

7

7

:

0

0

:

0

02.09.

Shimane Warriors - Kochi Marine Corps

30

:

7

7

:

0

10

:

0

7

:

0

6

:

7

02.09.

Hosei Tomahawks - Rikkyo Rushers

28

:

18

7

:

0

14

:

0

0

:

6

7

:

12

1.138

02.09.

Keio Unicorns - Meiji Griffins

20

:

27

7

:

7

0

:

3

0

:

0

13

:

10

0

:

7

1.166

03.09.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Ryukyus Stingrays

52

:

3

7

:

0

24

:

0

7

:

3

14

:

0

03.09.

Kyushu Palookas - Kurume Mean Fighters

14

:

13

0

:

3

0

:

7

14

:

3

0

:

0

03.09.

Fukuoka Black Knights - Fukuoka Lions

7

:

20

0

:

0

7

:

7

0

:

13

0

:

0

03.09.

Kanazawa EverGreen - Toyama Firebulls

13

:

0

7

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

03.09.

Fukui Prefectural Wilders - Kanazawa Tech Eagles

35

:

0

7

:

0

28

:

0

0

:

0

0

:

0

03.09.

Hokkaido Big Green - Sapporo Cubs

47

:

13

7

:

0

13

:

13

14

:

0

13

:

0

03.09.

Chukyo Red Panthers - Shinshu Wildcats

49

:

0

7

:

0

14

:

0

7

:

0

21

:

0

150

03.09.

Hokusei Gakuen Pirates - Sapporo Gakuin Crimson Knights

44

:

13

14

:

0

14

:

0

7

:

0

9

:

13

03.09.

Nihon Phoenix - Chuo Raccoons

20

:

17

0

:

6

14

:

3

0

:

8

6

:

0

1.032

03.09.

Meijo Golden Lions - Nagoya Tech Silverbacks

34

:

7

7

:

0

3

:

7

0

:

0

24

:

0

300

03.09.

Waseda Big Bears - Nippon Triumphant Lion

31

:

13

3

:

0

21

:

7

7

:

0

0

:

6

1.207

03.09.

Nagoya Grampus - Nanzan Crusaders

33

:

28

13

:

0

6

:

7

6

:

13

8

:

8

400

09.09.

Kwansei Gakuin Fighters - Momoyama Legion Lions

65

:

0

14

:

0

28

:

0

13

:

0

10

:

0

2.200

09.09.

Ryukoku Seahorse - Kyoto Gangsters

9

:

41

3

:

14

0

:

7

0

:

0

6

:

120

2.200

10.09.

Hiroshima Raccoons - Kochi Marine Corps

17

:

13

3

:

0

0

:

0

7

:

0

7

:

13

10.09.

Shimane Warriors - Ehime Bombers

22

:

6

3

:

0

10

:

0

9

:

0

0

:

6

10.09.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Obihiro Cowboys

0

:

1

Spielwertung

10.09.

Obihiro Cowboys - Sapporo Cubs

12

:

14

6

:

7

0

:

0

0

:

0

6

:

7

10.09.

Tohoku Gakuin Kayaks - Akita Ogres

25

:

13

12

:

0

0

:

3

0

:

3

13

:

7

10.09.

Hokkaido Big Green - Hokusei Gakuen Pirates

20

:

18

3

:

0

0

:

0

7

:

0

10

:

18

10.09.

Tohoku Hornets - Sendai Silver Falcons

63

:

7

14

:

0

7

:

7

28

:

0

14

:

0

10.09.

Kansai Kaisers - Konan Red Gang

20

:

12

3

:

0

7

:

6

7

:

6

3

:

0

1.600

10.09.

Doshisha Wild Rover - Ritsumeikan Panthers

3

:

45

0

:

14

3

:

14

0

:

14

0

:

3

1.600

16.09.

Nihon Phoenix - Rikkyo Rushers

42

:

7

7

:

0

14

:

0

7

:

0

14

:

7

636

16.09.

Hosei Tomahawks - Chuo Raccoons

21

:

27

14

:

0

0

:

14

0

:

0

7

:

7

0

:

6

636

17.09.

Fukui Prefectural Wilders - Toyama Firebulls

31

:

0

14

:

0

0

:

0

10

:

0

7

:

0

17.09.

Fukui Silver Phoenix - Kanazawa Tech Eagles

43

:

0

3

:

0

10

:

0

21

:

0

9

:

0

17.09.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Sapporo Cubs

0

:

1

Spielwertung

17.09.

Hokkaido Big Green - Sapporo Gakuin Crimson Knights

34

:

3

7

:

0

17

:

3

10

:

0

0

:

0

17.09.

Keio Unicorns - Nippon Triumphant Lion

10

:

20

0

:

7

3

:

10

0

:

0

7

:

3

516

17.09.

Chukyo Red Panthers - Nanzan CrusadersInfos zum Spiel

17.09.

Waseda Big Bears - Meiji Griffins

23

:

7

0

:

7

0

:

0

7

:

0

16

:

0

506

17.09.

Meijo Golden Lions - Shinshu WildcatsInfos zum Spiel

18.09.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Fukuoka LionsInfos zum Spiel

18.09.

Kyushu Palookas - Ryukyus StingraysInfos zum Spiel

18.09.

Fukuoka Black Knights - Kurume Mean FightersInfos zum Spiel

18.09.

Nagoya Grampus - Nagoya Tech Silverbacks

21

:

0

14

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

256

22.09.

Kyoto Gangsters - Kwansei Gakuin FightersInfos zum Spiel

11:45

23.09.

Sendai Silver Falcons - Akita OgresInfos zum Spiel

04:00, Shiwa Field Shimokawara

23.09.

Ryukoku Seahorse - Momoyama Legion LionsInfos zum Spiel

04:30, Expo Flash Field Osaka

23.09.

Iwate Bisons - Tohoku Gakuin KayaksInfos zum Spiel

07:00, Shiwa Field Shimokawara

23.09.

Doshisha Wild Rover - Kansai KaisersInfos zum Spiel

07:30, Expo Flash Field Osaka

24.09.

Ehime Bombers - Kochi Marine CorpsInfos zum Spiel

24.09.

Shimane Warriors - Hiroshima RaccoonsInfos zum Spiel

24.09.

Konan Red Gang - Ritsumeikan PanthersInfos zum Spiel

06:30, Prinz Oji Stadium Kobe

30.09.

Keio Unicorns - Chuo RaccoonsInfos zum Spiel

05:30, Yumenoshima Stadium Tokyo

30.09.

Chukyo Red Panthers - Nagoya GrampusInfos zum Spiel

06:00, Nagaragawa Stadion Gifu

30.09.

Waseda Big Bears - Rikkyo RushersInfos zum Spiel

08:30, Yumenoshima Stadium Tokyo

01.10.

Kanazawa EverGreen - Kanazawa Tech EaglesInfos zum Spiel

01.10.

Fukui Prefectural Wilders - Fukui Silver PhoenixInfos zum Spiel

01.10.

Hokusei Gakuen Pirates - Sapporo CubsInfos zum Spiel

03:00, Obihiro Universität Feld

01.10.

Nihon Phoenix - Meiji GriffinsInfos zum Spiel

03:45, Fujitsu Stadium Kawasaki

01.10.

Obihiro Cowboys - Sapporo Gakuin Crimson KnightsInfos zum Spiel

06:00, Obihiro Universität Feld

01.10.

Meijo Golden Lions - Nanzan CrusadersInfos zum Spiel

06:00, Yokkaichi Dome

01.10.

Shinshu Wildcats - Nagoya Tech SilverbacksInfos zum Spiel

06:30, Nagano Athletic Park

01.10.

Hosei Tomahawks - Nippon Triumphant LionInfos zum Spiel

07:00, Fujitsu Stadium Kawasaki

07.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kurume Mean FightersInfos zum Spiel

07.10.

Fukuoka Black Knights - Kyushu PalookasInfos zum Spiel

07.10.

Ryukoku Seahorse - Doshisha Wild RoverInfos zum Spiel

05:00

07.10.

Ritsumeikan Panthers - Kyoto GangstersInfos zum Spiel

08:00

08.10.

Fukuoka Lions - Ryukyus StingraysInfos zum Spiel

08.10.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Hokusei Gakuen PiratesInfos zum Spiel

03:00, Sapporo Universität Feld

08.10.

Iwate Bisons - Akita OgresInfos zum Spiel

03:30, Dinah Hills Matsusakadaira

08.10.

Kwansei Gakuin Fighters - Konan Red GangInfos zum Spiel

04:30, Prinz Oji Stadium Kobe

08.10.

Hokkaido Big Green - Obihiro CowboysInfos zum Spiel

06:00, Sapporo Universität Feld

08.10.

Tohoku Hornets - Tohoku Gakuin KayaksInfos zum Spiel

06:30, Dinah Hills Matsusakadaira

08.10.

Kansai Kaisers - Momoyama Legion LionsInfos zum Spiel

08:30, Prinz Oji Stadium Kobe

14.10.

Chukyo Red Panthers - Nagoya Tech SilverbacksInfos zum Spiel

03:30, Tozencho Sportpark

14.10.

Waseda Big Bears - Chuo RaccoonsInfos zum Spiel

06:30, Aminovital Field Chofu

14.10.

Nanzan Crusaders - Shinshu WildcatsInfos zum Spiel

06:30, Tozencho Sportpark

14.10.

Nihon Phoenix - Nippon Triumphant LionInfos zum Spiel

09:30, Aminovital Field Chofu

15.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kyushu PalookasInfos zum Spiel

15.10.

Kurume Mean Fighters - Fukuoka LionsInfos zum Spiel

15.10.

Fukuoka Black Knights - Ryukyus StingraysInfos zum Spiel

15.10.

Kanazawa EverGreen - Fukui Silver PhoenixInfos zum Spiel

15.10.

Toyama Firebulls - Kanazawa Tech EaglesInfos zum Spiel

15.10.

Sapporo Gakuin Crimson Knights - Sapporo CubsInfos zum Spiel

03:00, Maruyama Leichtathletik Sapporo

15.10.

Hosei Tomahawks - Meiji GriffinsInfos zum Spiel

03:45, Fujitsu Stadium Kawasaki

15.10.

Hokkaido Big Green - Hokkai Gakuen Golden BearsInfos zum Spiel

06:00, Maruyama Leichtathletik Sapporo

15.10.

Meijo Golden Lions - Nagoya GrampusInfos zum Spiel

06:00, Nisshin Campus Ground

15.10.

Keio Unicorns - Rikkyo RushersInfos zum Spiel

06:30, Fujitsu Stadium Kawasaki

21.10.

Doshisha Wild Rover - Kyoto GangstersInfos zum Spiel

05:00

21.10.

Ritsumeikan Panthers - Kansai KaisersInfos zum Spiel

08:00

22.10.

Obihiro Cowboys - Hokusei Gakuen PiratesInfos zum Spiel

03:00, Sapporo Universität Feld

22.10.

Tohoku Gakuin Kayaks - Sendai Silver FalconsInfos zum Spiel

03:30, Sendai City Athletic Field

22.10.

Konan Red Gang - Momoyama Legion LionsInfos zum Spiel

05:00, Prinz Oji Stadium Kobe

22.10.

Tohoku Hornets - Iwate BisonsInfos zum Spiel

06:30, Sendai City Athletic Field

22.10.

Kwansei Gakuin Fighters - Ryukoku SeahorseInfos zum Spiel

08:00, Prinz Oji Stadium Kobe

28.10.

Kyushu Palookas - Fukuoka LionsInfos zum Spiel

28.10.

Kurume Mean Fighters - Ryukyus StingraysInfos zum Spiel

28.10.

Meijo Golden Lions - Chukyo Red PanthersInfos zum Spiel

06:00, Paloma Mizuho Rugby Field

28.10.

Keio Unicorns - Hosei TomahawksInfos zum Spiel

06:30, Hiyoshi Campus Athletics Field

29.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Fukuoka Black KnightsInfos zum Spiel

29.10.

Fukui Prefectural Wilders - Kanazawa EverGreenInfos zum Spiel

29.10.

Fukui Silver Phoenix - Toyama FirebullsInfos zum Spiel

29.10.

Rikkyo Rushers - Meiji GriffinsInfos zum Spiel

03:30, Fujitsu Stadium Kawasaki

29.10.

Nanzan Crusaders - Nagoya Tech SilverbacksInfos zum Spiel

03:30, Nagoya City Port

29.10.

Waseda Big Bears - Nihon PhoenixInfos zum Spiel

06:10, Fujitsu Stadium Kawasaki

29.10.

Nagoya Grampus - Shinshu WildcatsInfos zum Spiel

06:30, Nagoya City Port

29.10.

Chuo Raccoons - Nippon Triumphant LionInfos zum Spiel

08:50, Fujitsu Stadium Kawasaki

04.11.

Konan Red Gang - Doshisha Wild RoverInfos zum Spiel

05:00, Expo Flash Field Osaka

04.11.

Kyoto Gangsters - Momoyama Legion LionsInfos zum Spiel

08:00, Expo Flash Field Osaka

05.11.

Ryukoku Seahorse - Ritsumeikan PanthersInfos zum Spiel

04:30

05.11.

Kansai Kaisers - Kwansei Gakuin FightersInfos zum Spiel

07:30

11.11.

Rikkyo Rushers - Nippon Triumphant LionInfos zum Spiel

06:30, Aminovital Field Chofu

12.11.

Chuo Raccoons - Meiji GriffinsInfos zum Spiel

03:45, Yokohama Park

12.11.

Waseda Big Bears - Hosei TomahawksInfos zum Spiel

06:45, Yokohama Park

12.11.

Keio Unicorns - Nihon PhoenixInfos zum Spiel

09:45, Yokohama Park

18.11.

Momoyama Legion Lions - Doshisha Wild RoverInfos zum Spiel

04:00, Expo Flash Field Osaka

18.11.

Kyoto Gangsters - Konan Red GangInfos zum Spiel

07:00, Expo Flash Field Osaka

18.11.

Kansai Kaisers - Ryukoku SeahorseInfos zum Spiel

10:00, Expo Flash Field Osaka

19.11.

Ritsumeikan Panthers - Kwansei Gakuin FightersInfos zum Spiel

06:00

25.11.

Meiji Griffins - Nippon Triumphant LionInfos zum Spiel

06:30, Aminovital Field Chofu

26.11.

Chuo Raccoons - Rikkyo RushersInfos zum Spiel

03:45, Yokohama Park

26.11.

Hosei Tomahawks - Nihon PhoenixInfos zum Spiel

06:45, Yokohama Park

26.11.

Waseda Big Bears - Keio UnicornsInfos zum Spiel

09:45, Yokohama Park

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

German Bowl XXXIX
www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: