Japan 2017

Postseason College

Playoff-Qualifikation Runde 3

19.11.

Nagoya Grampus - Seinan Gakuin Green Dolphins

38

:

21

7

:

0

10

:

7

7

:

7

14

:

7

300

Viertelfinale

26.11.

Kwansei Gakuin Fighters - Nagoya Grampus Infos zum Spiel

05:00, Nagoya City Port

18.11.

Momoyama Legion Lions - Doshisha Wild Rover

7

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

2.200

18.11.

Kyoto Gangsters - Konan Red Gang

49

:

3

14

:

3

14

:

0

14

:

0

7

:

0

2.200

18.11.

Kansai Kaisers - Ryukoku Seahorse

34

:

0

3

:

0

17

:

0

14

:

0

0

:

0

2.200

19.11.

Ritsumeikan Panthers - Kwansei Gakuin Fighters

21

:

7

10

:

0

0

:

0

11

:

0

0

:

7

8.500

Kansai League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Ritsumeikan Panthers

Momoyama Legion Lions

(A)

38

:

7

Doshisha Wild Rover

(A)

45

:

3

Konan Red Gang

(A)

49

:

0

Kyoto Gangsters

(H)

66

:

17

Kansai Kaisers

(H)

15

:

7

Ryukoku Seahorse

(A)

38

:

16

Kwansei Gakuin Fighters

(H)

21

:

7

Ritsumeikan Panthers

21

1.000

7

7

0

0

272

:

57

1.000

3

3

0

0

102

:

31

1.000

4

4

0

0

170

:

26

Kwansei Gakuin Fighters

Doshisha Wild Rover

(H)

28

:

0

Momoyama Legion Lions

(H)

65

:

0

Kyoto Gangsters

(A)

31

:

10

Konan Red Gang

(H)

42

:

7

Ryukoku Seahorse

(H)

28

:

0

Kansai Kaisers

(A)

42

:

28

Ritsumeikan Panthers

(A)

7

:

21

Nagoya Grampus

(N)

26.11.

Kwansei Gak. Fighters

18

.857

7

6

1

0

243

:

66

1.000

4

4

0

0

163

:

7

.667

3

2

1

0

80

:

59

Kyoto Gangsters

Kansai Kaisers

(H)

13

:

10

Ryukoku Seahorse

(A)

41

:

9

Kwansei Gakuin Fighters

(H)

10

:

31

Ritsumeikan Panthers

(A)

17

:

66

Doshisha Wild Rover

(A)

47

:

6

Momoyama Legion Lions

(H)

38

:

10

Konan Red Gang

(H)

49

:

3

Kyoto Gangsters

15

.714

7

5

2

0

215

:

135

.750

4

3

1

0

110

:

54

.667

3

2

1

0

105

:

81

Kansai Kaisers

Kyoto Gangsters

(A)

10

:

13

Konan Red Gang

(H)

20

:

12

Doshisha Wild Rover

(A)

35

:

7

Momoyama Legion Lions

(H)

26

:

10

Ritsumeikan Panthers

(A)

7

:

15

Kwansei Gakuin Fighters

(H)

28

:

42

Ryukoku Seahorse

(H)

34

:

0

Kansai Kaisers

12

.571

7

4

3

0

160

:

99

.750

4

3

1

0

108

:

64

.333

3

1

2

0

52

:

35

Ryukoku Seahorse

Konan Red Gang

(A)

14

:

10

Kyoto Gangsters

(H)

9

:

41

Momoyama Legion Lions

(H)

16

:

7

Doshisha Wild Rover

(H)

7

:

9

Kwansei Gakuin Fighters

(A)

0

:

28

Ritsumeikan Panthers

(H)

16

:

38

Kansai Kaisers

(A)

0

:

34

Ryukoku Seahorse

6

.286

7

2

5

0

62

:

167

.250

4

1

3

0

48

:

95

.333

3

1

2

0

14

:

72

Konan Red Gang

Ryukoku Seahorse

(H)

10

:

14

Kansai Kaisers

(A)

12

:

20

Ritsumeikan Panthers

(H)

0

:

49

Kwansei Gakuin Fighters

(A)

7

:

42

Momoyama Legion Lions

(H)

51

:

6

Doshisha Wild Rover

(H)

17

:

7

Kyoto Gangsters

(A)

3

:

49

Konan Red Gang

6

.286

7

2

5

0

100

:

187

.500

4

2

2

0

78

:

76

.000

3

0

3

0

22

:

111

Momoyama Legion Lions

Ritsumeikan Panthers

(H)

7

:

38

Kwansei Gakuin Fighters

(A)

0

:

65

Ryukoku Seahorse

(A)

7

:

16

Kansai Kaisers

(A)

10

:

26

Konan Red Gang

(A)

6

:

51

Kyoto Gangsters

(A)

10

:

38

Doshisha Wild Rover

(H)

7

:

0

Momoyama Legion L.

3

.143

7

1

6

0

47

:

234

.500

2

1

1

0

14

:

38

.000

5

0

5

0

33

:

196

Doshisha Wild Rover

Kwansei Gakuin Fighters

(A)

0

:

28

Ritsumeikan Panthers

(H)

3

:

45

Kansai Kaisers

(H)

7

:

35

Ryukoku Seahorse

(A)

9

:

7

Kyoto Gangsters

(H)

6

:

47

Konan Red Gang

(A)

7

:

17

Momoyama Legion Lions

(A)

0

:

7

Doshisha Wild Rover

3

.143

7

1

6

0

32

:

186

.000

3

0

3

0

16

:

127

.250

4

1

3

0

16

:

59

Kanto League Top 8

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nihon Phoenix

Chuo Raccoons

(N)

20

:

17

Rikkyo Rushers

(N)

42

:

7

Meiji Griffins

(N)

45

:

7

Nippon Triumphant Lion

(N)

45

:

19

Waseda Big Bears

(N)

14

:

3

Keio Unicorns

(N)

24

:

3

Hosei Tomahawks

(N)

26.11.

Tohoku Hornets

(H)

03.12.

Nihon Phoenix

18

1.000

6

6

0

0

190

:

56

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Waseda Big Bears

Nippon Triumphant Lion

(N)

31

:

13

Meiji Griffins

(N)

23

:

7

Rikkyo Rushers

(N)

31

:

7

Chuo Raccoons

(N)

10

:

7

Nihon Phoenix

(N)

3

:

14

Hosei Tomahawks

(N)

21

:

13

Keio Unicorns

(N)

26.11.

Waseda Big Bears

15

.833

6

5

1

0

119

:

61

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hosei Tomahawks

Rikkyo Rushers

(N)

28

:

18

Chuo Raccoons

(N)

21

:

27

Nippon Triumphant Lion

(N)

66

:

31

Meiji Griffins

(N)

31

:

7

Keio Unicorns

(N)

17

:

13

Waseda Big Bears

(N)

13

:

21

Nihon Phoenix

(N)

26.11.

Hosei Tomahawks

12

.667

6

4

2

0

176

:

117

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chuo Raccoons

Nihon Phoenix

(N)

17

:

20

Hosei Tomahawks

(N)

27

:

21

Keio Unicorns

(N)

6

:

10

Waseda Big Bears

(N)

7

:

10

Nippon Triumphant Lion

(N)

6

:

0

Meiji Griffins

(N)

17

:

10

Rikkyo Rushers

(N)

26.11.

Chuo Raccoons

9

.500

6

3

3

0

80

:

71

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Keio Unicorns

Meiji Griffins

(N)

20

:

27

Nippon Triumphant Lion

(N)

10

:

20

Chuo Raccoons

(N)

10

:

6

Rikkyo Rushers

(N)

17

:

16

Hosei Tomahawks

(N)

13

:

17

Nihon Phoenix

(N)

3

:

24

Waseda Big Bears

(N)

26.11.

Keio Unicorns

6

.333

6

2

4

0

73

:

110

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rikkyo Rushers

Hosei Tomahawks

(N)

18

:

28

Nihon Phoenix

(N)

7

:

42

Waseda Big Bears

(N)

7

:

31

Keio Unicorns

(N)

16

:

17

Meiji Griffins

(N)

17

:

10

Nippon Triumphant Lion

(N)

38

:

10

Chuo Raccoons

(N)

26.11.

Rikkyo Rushers

6

.333

6

2

4

0

103

:

138

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meiji Griffins

Keio Unicorns

(N)

27

:

20

Waseda Big Bears

(N)

7

:

23

Nihon Phoenix

(N)

7

:

45

Hosei Tomahawks

(N)

7

:

31

Rikkyo Rushers

(N)

10

:

17

Chuo Raccoons

(N)

10

:

17

Nippon Triumphant Lion

(N)

25.11.

Meiji Griffins

3

.167

6

1

5

0

68

:

153

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nippon Triumphant Lion

Waseda Big Bears

(N)

13

:

31

Keio Unicorns

(N)

20

:

10

Hosei Tomahawks

(N)

31

:

66

Nihon Phoenix

(N)

19

:

45

Chuo Raccoons

(N)

0

:

6

Rikkyo Rushers

(N)

10

:

38

Meiji Griffins

(N)

25.11.

Nippon Triumphant Lion

3

.167

6

1

5

0

93

:

196

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokkaido League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hokkaido Big Green

Sapporo Cubs

(N)

47

:

13

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

20

:

18

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

34

:

3

Obihiro Cowboys

(N)

38

:

0

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

15

:

13

Tohoku Hornets

(A)

3

:

14

Hokkaido Big Green

15

1.000

5

5

0

0

154

:

47

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sapporo Cubs

Hokkaido Big Green

(N)

13

:

47

Obihiro Cowboys

(N)

14

:

12

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

1

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

31

:

20

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

24

:

15

Sapporo Cubs

12

.800

5

4

1

0

83

:

94

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

44

:

13

Hokkaido Big Green

(N)

18

:

20

Sapporo Cubs

(N)

20

:

31

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

6

:

56

Obihiro Cowboys

(N)

31

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

6

.400

5

2

3

0

119

:

120

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obihiro Cowboys

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

1

:

0

Sapporo Cubs

(N)

12

:

14

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

21

:

6

Hokkaido Big Green

(N)

0

:

38

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

0

:

31

Obihiro Cowboys

6

.400

5

2

3

0

34

:

89

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sapporo Gakuin Crimson Knights

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

1

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

13

:

44

Hokkaido Big Green

(N)

3

:

34

Obihiro Cowboys

(N)

6

:

21

Sapporo Cubs

(N)

15

:

24

S. G. Crimson Knights

3

.200

5

1

4

0

38

:

123

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokkai Gakuen Golden Bears

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

0

:

1

Obihiro Cowboys

(N)

0

:

1

Sapporo Cubs

(N)

0

:

1

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

56

:

6

Hokkaido Big Green

(N)

13

:

15

H. Gakuen Golden B.

3

.200

5

1

4

0

69

:

24

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tohoku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tohoku Hornets

Akita Ogres

(N)

50

:

13

Sendai Silver Falcons

(N)

63

:

7

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

41

:

14

Iwate Bisons

(N)

35

:

6

Hokkaido Big Green

(H)

14

:

3

Nihon Phoenix

(A)

03.12.

Tohoku Hornets

12

1.000

4

4

0

0

189

:

40

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tohoku Gakuin Kayaks

Akita Ogres

(N)

25

:

13

Iwate Bisons

(N)

41

:

6

Tohoku Hornets

(N)

14

:

41

Sendai Silver Falcons

(N)

14

:

21

Tohoku Gakuin Kayaks

6

.500

4

2

2

0

94

:

81

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Iwate Bisons

Sendai Silver Falcons

(N)

1

:

0

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

6

:

41

Akita Ogres

(N)

13

:

7

Tohoku Hornets

(N)

6

:

35

Iwate Bisons

6

.500

4

2

2

0

26

:

83

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Akita Ogres

Tohoku Hornets

(N)

13

:

50

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

13

:

25

Sendai Silver Falcons

(N)

10

:

6

Iwate Bisons

(N)

7

:

13

Akita Ogres

3

.250

4

1

3

0

43

:

94

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sendai Silver Falcons

Iwate Bisons

(N)

0

:

1

Tohoku Hornets

(N)

7

:

63

Akita Ogres

(N)

6

:

10

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

21

:

14

Sendai Silver Falcons

3

.250

4

1

3

0

34

:

88

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tokai League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nagoya Grampus

Nanzan Crusaders

(N)

33

:

28

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

21

:

0

Chukyo Red Panthers

(N)

38

:

7

Meijo Golden Lions

(N)

31

:

3

Shinshu Wildcats

(N)

42

:

2

Seinan Gakuin Green Dolphins

(H)

38

:

21

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

26.11.

Nagoya Grampus

15

1.000

5

5

0

0

165

:

40

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meijo Golden Lions

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

34

:

7

Nanzan Crusaders

(N)

35

:

23

Nagoya Grampus

(N)

3

:

31

Chukyo Red Panthers

(N)

14

:

0

Shinshu Wildcats

(N)

39

:

3

Meijo Golden Lions

12

.800

5

4

1

0

125

:

64

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chukyo Red Panthers

Shinshu Wildcats

(N)

49

:

0

Nagoya Grampus

(N)

7

:

38

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

24

:

3

Meijo Golden Lions

(N)

0

:

14

Nanzan Crusaders

(N)

22

:

16

Chukyo Red Panthers

9

.600

5

3

2

0

102

:

71

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Tech Silverbacks

Meijo Golden Lions

(N)

7

:

34

Nagoya Grampus

(N)

0

:

21

Shinshu Wildcats

(N)

55

:

21

Chukyo Red Panthers

(N)

3

:

24

Nanzan Crusaders

(N)

14

:

14

Nagoya T. Silverbacks

4

.300

5

1

3

1

79

:

114

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Shinshu Wildcats

Chukyo Red Panthers

(N)

0

:

49

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

21

:

55

Nanzan Crusaders

(N)

27

:

24

Nagoya Grampus

(N)

2

:

42

Meijo Golden Lions

(N)

3

:

39

Shinshu Wildcats

3

.200

5

1

4

0

53

:

209

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nanzan Crusaders

Nagoya Grampus

(N)

28

:

33

Meijo Golden Lions

(N)

23

:

35

Shinshu Wildcats

(N)

24

:

27

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

14

:

14

Chukyo Red Panthers

(N)

16

:

22

Nanzan Crusaders

1

.100

5

0

4

1

105

:

131

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Seinan Gakuin Green Dolphins

Ryukyus Stingrays

(N)

52

:

3

Fukuoka Lions

(N)

30

:

7

Kurume Mean Fighters

(N)

41

:

7

Kyushu Palookas

(N)

16

:

0

Fukuoka Black Knights

(N)

31

:

0

Kanazawa EverGreen

(H)

27

:

7

Nagoya Grampus

(A)

21

:

38

S. Gakuin Gr. Dolphins

15

1.000

5

5

0

0

170

:

17

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukuoka Lions

Fukuoka Black Knights

(N)

20

:

7

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

7

:

30

Ryukyus Stingrays

(N)

35

:

20

Kurume Mean Fighters

(N)

28

:

7

Kyushu Palookas

(N)

15

:

23

Fukuoka Lions

9

.600

5

3

2

0

105

:

87

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu Palookas

Kurume Mean Fighters

(N)

14

:

13

Ryukyus Stingrays

(N)

67

:

0

Fukuoka Black Knights

(N)

12

:

17

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

0

:

16

Fukuoka Lions

(N)

23

:

15

Kyushu Palookas

9

.600

5

3

2

0

116

:

61

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukuoka Black Knights

Fukuoka Lions

(N)

7

:

20

Kurume Mean Fighters

(N)

34

:

7

Kyushu Palookas

(N)

17

:

12

Ryukyus Stingrays

(N)

17

:

0

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

0

:

31

Fukuoka Black Knights

9

.600

5

3

2

0

75

:

70

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kurume Mean Fighters

Kyushu Palookas

(N)

13

:

14

Fukuoka Black Knights

(N)

7

:

34

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

7

:

41

Fukuoka Lions

(N)

7

:

28

Ryukyus Stingrays

(N)

36

:

7

Kurume Mean Fighters

3

.200

5

1

4

0

70

:

124

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ryukyus Stingrays

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

3

:

52

Kyushu Palookas

(N)

0

:

67

Fukuoka Lions

(N)

20

:

35

Fukuoka Black Knights

(N)

0

:

17

Kurume Mean Fighters

(N)

7

:

36

Ryukyus Stingrays

0

.000

5

0

5

0

30

:

207

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chushikoku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Shimane Warriors

Kochi Marine Corps

(N)

30

:

7

Ehime Bombers

(N)

22

:

6

Hiroshima Raccoons

(N)

35

:

21

Ehime Bombers

(N)

35

:

0

Hiroshima Raccoons

(N)

14

:

13

Kanazawa EverGreen

(A)

11

:

14

Shimane Warriors

9

1.000

3

3

0

0

87

:

34

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hiroshima Raccoons

Ehime Bombers

(N)

30

:

7

Kochi Marine Corps

(N)

17

:

13

Shimane Warriors

(N)

21

:

35

Kochi Marine Corps

(N)

17

:

13

Shimane Warriors

(N)

13

:

14

Hiroshima Raccoons

6

.667

3

2

1

0

68

:

55

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kochi Marine Corps

Shimane Warriors

(N)

7

:

30

Hiroshima Raccoons

(N)

13

:

17

Ehime Bombers

(N)

42

:

7

Hiroshima Raccoons

(N)

13

:

17

Ehime Bombers

(N)

7

:

16

Kochi Marine Corps

3

.333

3

1

2

0

62

:

54

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ehime Bombers

Hiroshima Raccoons

(N)

7

:

30

Shimane Warriors

(N)

6

:

22

Kochi Marine Corps

(N)

7

:

42

Shimane Warriors

(N)

0

:

35

Kochi Marine Corps

(N)

16

:

7

Ehime Bombers

0

.000

3

0

3

0

20

:

94

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokuriku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kanazawa EverGreen

Toyama Firebulls

(N)

13

:

0

Kanazawa Tech Eagles

(N)

50

:

6

Fukui Silver Phoenix

(N)

37

:

0

Fukui Prefectural Wilders

(N)

9

:

0

Shimane Warriors

(H)

14

:

11

Seinan Gakuin Green Dolphins

(A)

7

:

27

Kanazawa EverGreen

12

1.000

4

4

0

0

109

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukui Prefectural Wilders

Kanazawa Tech Eagles

(N)

35

:

0

Toyama Firebulls

(N)

31

:

0

Fukui Silver Phoenix

(N)

7

:

7

Kanazawa EverGreen

(N)

0

:

9

F. Prefectural Wild.

7

.625

4

2

1

1

73

:

16

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukui Silver Phoenix

Kanazawa Tech Eagles

(N)

43

:

0

Fukui Prefectural Wilders

(N)

7

:

7

Kanazawa EverGreen

(N)

0

:

37

Toyama Firebulls

(N)

11

:

10

Fukui Silver Phoenix

7

.625

4

2

1

1

61

:

54

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Toyama Firebulls

Kanazawa EverGreen

(N)

0

:

13

Fukui Prefectural Wilders

(N)

0

:

31

Kanazawa Tech Eagles

(N)

25

:

7

Fukui Silver Phoenix

(N)

10

:

11

Toyama Firebulls

3

.250

4

1

3

0

35

:

62

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kanazawa Tech Eagles

Fukui Prefectural Wilders

(N)

0

:

35

Fukui Silver Phoenix

(N)

0

:

43

Kanazawa EverGreen

(N)

6

:

50

Toyama Firebulls

(N)

7

:

25

Kanazawa Tech Eagles

0

.000

4

0

4

0

13

:

153

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.11.

Meiji Griffins - Nippon Triumphant Lion Infos zum Spiel

06:30, Aminovital Field Chofu

26.11.

Chuo Raccoons - Rikkyo Rushers Infos zum Spiel

03:45, Yokohama Park

26.11.

Hosei Tomahawks - Nihon Phoenix Infos zum Spiel

06:45, Yokohama Park

26.11.

Waseda Big Bears - Keio Unicorns Infos zum Spiel

09:45, Yokohama Park

komplette Saison:

Super 9

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Panasonic Impulse

Elecom Kobe Finies

(N)

31

:

15

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

46

:

7

As One Black Eagles

(N)

49

:

0

Fujitsu Frontiers

(N)

24

:

9

Obic Seagulls

(N)

16

:

13

Nojima Sagamihara Rise

(N)

28

:

26

Panasonic Impulse

1.000

6

6

0

0

194

:

70

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fujitsu Frontiers

Lixil Deers

(N)

30

:

0

Asahi Beer Silver Star

(N)

45

:

23

Tokyo Gas Creators

(N)

59

:

0

Panasonic Impulse

(N)

9

:

24

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

44

:

13

Obic Seagulls

(N)

13

:

10

Fujitsu Frontiers

.833

6

5

1

0

200

:

70

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lixil Deers

Fujitsu Frontiers

(N)

0

:

30

Metropolitan Police Eagles

(N)

38

:

0

Asahi Beer Silver Star

(N)

37

:

7

Nojima Sagamihara Rise

(N)

35

:

38

IBM BigBlue

(N)

27

:

26

Elecom Kobe Finies

(N)

14

:

0

Lixil Deers

.667

6

4

2

0

151

:

101

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

All Mitsubishi Lions

Meiji Yasuda Pirates

(N)

14

:

13

Asaka Bulls

(N)

36

:

7

Obic Seagulls

(N)

0

:

52

Metropolitan Police Eagles

(N)

23

:

17

Tokyo Gas Creators

(N)

16

:

0

Asahi Beer Silver Star

(N)

3

:

20

All Mitsubishi Lions

.667

6

4

2

0

92

:

109

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

IBM BigBlue

Obic Seagulls

(N)

38

:

34

Meiji Yasuda Pirates

(N)

52

:

0

Nojima Sagamihara Rise

(N)

42

:

49

Elecom Kobe Finies

(N)

13

:

10

Lixil Deers

(N)

26

:

27

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

10

:

0

IBM BigBlue

.667

6

4

2

0

181

:

120

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obic Seagulls

IBM BigBlue

(N)

34

:

38

Nojima Sagamihara Rise

(N)

14

:

0

All Mitsubishi Lions

(N)

52

:

0

Asahi Beer Silver Star

(N)

35

:

10

Panasonic Impulse

(N)

13

:

16

Fujitsu Frontiers

(N)

10

:

13

Obic Seagulls

.500

6

3

3

0

158

:

77

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elecom Kobe Finies

Panasonic Impulse

(N)

15

:

31

Nagoya Cyclones

(N)

63

:

7

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

7

:

0

IBM BigBlue

(N)

10

:

13

Asahi Beer Silver Star

(N)

35

:

9

Lixil Deers

(N)

0

:

14

Elecom Kobe Finies

.500

6

3

3

0

130

:

74

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asahi Soft Drinks Challengers

Mino Hawkeye

(N)

31

:

6

Panasonic Impulse

(N)

7

:

46

Elecom Kobe Finies

(N)

0

:

7

Tokyo Gas Creators

(N)

24

:

0

Fujitsu Frontiers

(N)

13

:

44

IBM BigBlue

(N)

0

:

10

Asahi Soft Drinks Challengers

.333

6

2

4

0

75

:

113

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asahi Beer Silver Star

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

38

:

6

Fujitsu Frontiers

(N)

23

:

45

Lixil Deers

(N)

7

:

37

Obic Seagulls

(N)

10

:

35

Elecom Kobe Finies

(N)

9

:

35

All Mitsubishi Lions

(N)

20

:

3

Asahi Beer Silver Star

.333

6

2

4

0

107

:

161

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Battle 9

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nojima Sagamihara Rise

Asaka Bulls

(N)

84

:

0

Obic Seagulls

(N)

0

:

14

IBM BigBlue

(N)

49

:

42

Lixil Deers

(N)

38

:

35

As One Black Eagles

(N)

49

:

6

Panasonic Impulse

(N)

26

:

28

Nojima Sagamihara Rise

.667

6

4

2

0

246

:

125

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fuji Xerox Minerva AFC

Asahi Beer Silver Star

(N)

6

:

38

Tokyo Gas Creators

(N)

0

:

30

Metropolitan Police Eagles

(N)

21

:

24

Meiji Yasuda Pirates

(N)

28

:

14

Asaka Bulls

(N)

23

:

16

Nagoya Cyclones

(N)

10

:

0

Fuji Xerox Minerva AFC

.500

6

3

3

0

88

:

122

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

As One Black Eagles

Nagoya Cyclones

(N)

19

:

7

Mino Hawkeye

(N)

23

:

0

Panasonic Impulse

(N)

0

:

49

Nagoya Cyclones

(N)

0

:

14

Nojima Sagamihara Rise

(N)

6

:

49

Mino Hawkeye

(N)

14

:

10

As One Black Eagles

.500

6

3

3

0

62

:

129

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Cyclones

As One Black Eagles

(N)

7

:

19

Elecom Kobe Finies

(N)

7

:

63

Mino Hawkeye

(N)

18

:

7

As One Black Eagles

(N)

14

:

0

Mino Hawkeye

(N)

23

:

13

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

0

:

10

Nagoya Cyclones

.500

6

3

3

0

69

:

112

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meiji Yasuda Pirates

All Mitsubishi Lions

(N)

13

:

14

IBM BigBlue

(N)

0

:

52

Asaka Bulls

(N)

29

:

20

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

14

:

28

Metropolitan Police Eagles

(N)

16

:

0

Tokyo Gas Creators

(N)

21

:

6

Meiji Yasuda Pirates

.500

6

3

3

0

93

:

120

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tokyo Gas Creators

Metropolitan Police Eagles

(N)

32

:

6

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

30

:

0

Fujitsu Frontiers

(N)

0

:

59

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

0

:

24

All Mitsubishi Lions

(N)

0

:

16

Meiji Yasuda Pirates

(N)

6

:

21

Tokyo Gas Creators

.333

6

2

4

0

68

:

126

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Metropolitan Police Eagles

Tokyo Gas Creators

(N)

6

:

32

Lixil Deers

(N)

0

:

38

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

24

:

21

All Mitsubishi Lions

(N)

17

:

23

Meiji Yasuda Pirates

(N)

0

:

16

Asaka Bulls

(N)

21

:

11

Metropolitan Police Eagles

.333

6

2

4

0

68

:

141

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mino Hawkeye

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

6

:

31

As One Black Eagles

(N)

0

:

23

Nagoya Cyclones

(N)

7

:

18

Asaka Bulls

(N)

10

:

9

Nagoya Cyclones

(N)

13

:

23

As One Black Eagles

(N)

10

:

14

Mino Hawkeye

.167

6

1

5

0

46

:

118

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asaka Bulls

Nojima Sagamihara Rise

(N)

0

:

84

All Mitsubishi Lions

(N)

7

:

36

Meiji Yasuda Pirates

(N)

20

:

29

Mino Hawkeye

(N)

9

:

10

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

16

:

23

Metropolitan Police Eagles

(N)

11

:

21

Asaka Bulls

.000

6

0

6

0

63

:

203

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.08.

Asahi Beer Silver Star - Fuji Xerox Minerva AFC

38

:

6

14

:

6

11

:

0

7

:

0

6

:

0

805

26.08.

As One Black Eagles - Nagoya Cyclones

19

:

7

7

:

0

5

:

0

0

:

7

7

:

0

389

27.08.

Fujitsu Frontiers - Lixil Deers

30

:

0

14

:

0

6

:

0

10

:

0

0

:

0

1.870

27.08.

Asahi Soft Drinks Challengers - Mino Hawkeye

31

:

6

7

:

0

3

:

0

7

:

0

14

:

6

567

31.08.

Panasonic Impulse - Elecom Kobe Finies

31

:

15

14

:

0

7

:

7

10

:

0

0

:

8

5.316

02.09.

All Mitsubishi Lions - Meiji Yasuda Pirates

14

:

13

0

:

0

0

:

7

7

:

0

7

:

6

852

03.09.

Nojima Sagamihara Rise - Asaka Bulls

84

:

0

28

:

0

28

:

0

14

:

0

14

:

0

842

04.09.

Tokyo Gas Creators - Metropolitan Police Eagles

32

:

6

7

:

0

111

:

6

7

:

0

7

:

0

4.495

05.09.

Obic Seagulls - IBM BigBlue

34

:

38

7

:

3

14

:

14

0

:

14

13

:

7

5.013

09.09.

All Mitsubishi Lions - Asaka Bulls

36

:

7

7

:

0

7

:

7

15

:

0

7

:

0

682

10.09.

Lixil Deers - Metropolitan Police Eagles

38

:

0

14

:

0

10

:

0

7

:

0

7

:

0

936

10.09.

Panasonic Impulse - Asahi Soft Drinks Challengers

46

:

7

12

:

0

17

:

0

14

:

0

3

:

7

968

10.09.

Fujitsu Frontiers - Asahi Beer Silver Star

45

:

23

14

:

13

7

:

3

14

:

7

10

:

0

1.447

10.09.

Elecom Kobe Finies - Nagoya Cyclones

63

:

7

28

:

0

21

:

0

7

:

0

7

:

7

514

10.09.

As One Black Eagles - Mino Hawkeye

23

:

0

14

:

0

3

:

0

6

:

0

0

:

0

404

16.09.

Tokyo Gas Creators - Fuji Xerox Minerva AFC

30

:

0

0

:

0

10

:

0

13

:

0

7

:

0

596

17.09.

IBM BigBlue - Meiji Yasuda Pirates

52

:

0

14

:

0

17

:

0

14

:

0

7

:

0

551

17.09.

Panasonic Impulse - As One Black Eagles

49

:

0

21

:

0

14

:

0

0

:

0

14

:

0

437

17.09.

Obic Seagulls - Nojima Sagamihara Rise

14

:

0

7

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

720

17.09.

Elecom Kobe Finies - Asahi Soft Drinks Challengers

7

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

452

18.09.

Nagoya Cyclones - Mino Hawkeye

18

:

7

0

:

0

10

:

7

8

:

0

0

:

0

570

23.09.

Fujitsu Frontiers - Tokyo Gas Creators

59

:

0

17

:

0

14

:

0

14

:

0

14

:

0

1.518

23.09.

Meiji Yasuda Pirates - Asaka Bulls

29

:

20

0

:

0

15

:

0

7

:

7

7

:

13

602

24.09.

Obic Seagulls - All Mitsubishi Lions

52

:

0

14

:

0

7

:

0

14

:

0

17

:

0

1.636

24.09.

Lixil Deers - Asahi Beer Silver Star

37

:

7

14

:

0

3

:

0

7

:

7

13

:

0

1.139

30.09.

As One Black Eagles - Nagoya Cyclones

0

:

14

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

14

440

30.09.

Metropolitan Police Eagles - Fuji Xerox Minerva AFC

24

:

21

10

:

0

7

:

7

7

:

0

0

:

14

687

30.09.

Mino Hawkeye - Asaka Bulls

10

:

9

0

:

0

7

:

0

0

:

9

3

:

0

422

01.10.

Asahi Soft Drinks Challengers - Tokyo Gas Creators

24

:

0

0

:

0

7

:

0

10

:

0

7

:

0

825

01.10.

IBM BigBlue - Nojima Sagamihara Rise

42

:

49

14

:

14

7

:

21

7

:

7

14

:

7

1.872

01.10.

Fujitsu Frontiers - Panasonic Impulse

9

:

24

0

:

0

0

:

7

3

:

3

6

:

14

1.980

07.10.

All Mitsubishi Lions - Metropolitan Police Eagles

23

:

17

3

:

3

7

:

7

7

:

7

6

:

0

710

07.10.

Obic Seagulls - Asahi Beer Silver Star

35

:

10

0

:

0

14

:

10

14

:

0

7

:

0

1.059

08.10.

Meiji Yasuda Pirates - Fuji Xerox Minerva AFC

14

:

28

0

:

14

6

:

0

8

:

7

0

:

7

794

09.10.

Lixil Deers - Nojima Sagamihara Rise

35

:

38

0

:

3

14

:

14

14

:

7

7

:

14

1.740

09.10.

IBM BigBlue - Elecom Kobe Finies

13

:

10

0

:

0

0

:

0

0

:

7

10

:

3

3

:

0

1.021

14.10.

Nagoya Cyclones - Mino Hawkeye

23

:

13

3

:

3

6

:

3

0

:

7

14

:

0

267

14.10.

All Mitsubishi Lions - Tokyo Gas Creators

16

:

0

0

:

0

14

:

0

2

:

0

0

:

0

674

15.10.

Fujitsu Frontiers - Asahi Soft Drinks Challengers

44

:

13

13

:

0

14

:

0

10

:

7

7

:

6

884

15.10.

Elecom Kobe Finies - Asahi Beer Silver Star

35

:

9

7

:

0

7

:

3

7

:

0

14

:

6

585

15.10.

Meiji Yasuda Pirates - Metropolitan Police Eagles

16

:

0

0

:

0

10

:

0

3

:

0

3

:

0

653

15.10.

Obic Seagulls - Panasonic Impulse

13

:

16

0

:

6

0

:

3

13

:

7

0

:

0

1.318

15.10.

Fuji Xerox Minerva AFC - Asaka Bulls

23

:

16

6

:

2

3

:

0

7

:

7

7

:

7

481

21.10.

As One Black Eagles - Nojima Sagamihara Rise

6

:

49

0

:

7

0

:

14

6

:

21

0

:

7

300

21.10.

IBM BigBlue - Lixil Deers

26

:

27

3

:

0

10

:

3

10

:

3

3

:

21

599

28.10.

Metropolitan Police Eagles - Asaka Bulls

21

:

11

0

:

3

7

:

0

7

:

0

7

:

8

864

28.10.

Tokyo Gas Creators - Meiji Yasuda Pirates

6

:

21

0

:

7

6

:

7

0

:

7

0

:

0

1.033

28.10.

Fuji Xerox Minerva AFC - Nagoya Cyclones

10

:

0

3

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

0

680

29.10.

Panasonic Impulse - Nojima Sagamihara Rise

28

:

26

0

:

7

21

:

7

0

:

6

7

:

6

1.188

29.10.

IBM BigBlue - Asahi Soft Drinks Challengers

10

:

0

0

:

0

3

:

0

0

:

0

7

:

0

478

29.10.

Fujitsu Frontiers - Obic Seagulls

13

:

10

0

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

7

6

:

3

1.106

29.10.

Elecom Kobe Finies - Lixil Deers

0

:

14

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

7

468

29.10.

Asahi Beer Silver Star - All Mitsubishi Lions

20

:

3

0

:

3

9

:

0

8

:

0

3

:

0

476

29.10.

As One Black Eagles - Mino Hawkeye

14

:

10

14

:

0

0

:

3

0

:

7

0

:

0

406

Postseason College

Viertelfinale

04.11.

Tohoku Hornets - Hokkaido Big Green

14

:

3

0

:

0

14

:

3

0

:

0

0

:

0

200

Playoff-Qualifikation Runde 1

05.11.

Kanazawa EverGreen - Shimane Warriors

14

:

11

0

:

2

0

:

3

6

:

3

8

:

3

Playoff-Qualifikation Runde 2

12.11.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kanazawa EverGreen

27

:

7

6

:

0

7

:

0

14

:

0

0

:

7

Playoff-Qualifikation Runde 3

19.11.

Nagoya Grampus - Seinan Gakuin Green Dolphins

38

:

21

7

:

0

10

:

7

7

:

7

14

:

7

300

Viertelfinale

26.11.

Kwansei Gakuin Fighters - Nagoya Grampus Infos zum Spiel

05:00, Nagoya City Port

Halbfinale

03.12.

Nihon Phoenix - Tohoku Hornets Infos zum Spiel

05:30, Aminovital Field Chofu

Halbfinale

07.10.

Hiroshima Raccoons - Kochi Marine Corps

17

:

13

3

:

3

7

:

0

7

:

3

0

:

7

07.10.

Shimane Warriors - Ehime Bombers

35

:

0

0

:

0

0

:

0

14

:

0

21

:

0

Spiel um Platz drei

22.10.

Kochi Marine Corps - Ehime Bombers

7

:

16

7

:

7

0

:

6

0

:

3

0

:

0

Finale

22.10.

Shimane Warriors - Hiroshima Raccoons

14

:

13

7

:

0

0

:

0

7

:

7

0

:

6

25.08.

Kyoto Gangsters - Kansai Kaisers

13

:

10

0

:

0

3

:

3

10

:

0

0

:

7

2.700

26.08.

Konan Red Gang - Ryukoku Seahorse

10

:

14

7

:

0

3

:

0

0

:

7

0

:

7

1.500

26.08.

Momoyama Legion Lions - Ritsumeikan Panthers

7

:

38

0

:

10

7

:

14

0

:

0

0

:

14

1.500

27.08.

Iwate Bisons - Sendai Silver Falcons

1

:

0

Spielwertung

27.08.

Tohoku Hornets - Akita Ogres

50

:

13

9

:

0

14

:

7

7

:

6

20

:

0

27.08.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Sapporo Gakuin Crimson Knights

0

:

1

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

27.08.

Kwansei Gakuin Fighters - Doshisha Wild Rover

28

:

0

7

:

0

0

:

0

21

:

0

0

:

0

1.500

02.09.

Hiroshima Raccoons - Ehime Bombers

30

:

7

7

:

0

16

:

7

7

:

0

0

:

0

02.09.

Shimane Warriors - Kochi Marine Corps

30

:

7

7

:

0

10

:

0

7

:

0

6

:

7

02.09.

Hosei Tomahawks - Rikkyo Rushers

28

:

18

7

:

0

14

:

0

0

:

6

7

:

12

1.138

02.09.

Keio Unicorns - Meiji Griffins

20

:

27

7

:

7

0

:

3

0

:

0

13

:

10

0

:

7

1.166

03.09.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Ryukyus Stingrays

52

:

3

7

:

0

24

:

0

7

:

3

14

:

0

03.09.

Kyushu Palookas - Kurume Mean Fighters

14

:

13

0

:

3

0

:

7

14

:

3

0

:

0

03.09.

Fukuoka Black Knights - Fukuoka Lions

7

:

20

0

:

0

7

:

7

0

:

13

0

:

0

03.09.

Kanazawa EverGreen - Toyama Firebulls

13

:

0

7

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

03.09.

Fukui Prefectural Wilders - Kanazawa Tech Eagles

35

:

0

7

:

0

28

:

0

0

:

0

0

:

0

03.09.

Hokkaido Big Green - Sapporo Cubs

47

:

13

7

:

0

13

:

13

14

:

0

13

:

0

03.09.

Chukyo Red Panthers - Shinshu Wildcats

49

:

0

7

:

0

14

:

0

7

:

0

21

:

0

150

03.09.

Hokusei Gakuen Pirates - Sapporo Gakuin Crimson Knights

44

:

13

14

:

0

14

:

0

7

:

0

9

:

13

03.09.

Nihon Phoenix - Chuo Raccoons

20

:

17

0

:

6

14

:

3

0

:

8

6

:

0

1.032

03.09.

Meijo Golden Lions - Nagoya Tech Silverbacks

34

:

7

7

:

0

3

:

7

0

:

0

24

:

0

300

03.09.

Waseda Big Bears - Nippon Triumphant Lion

31

:

13

3

:

0

21

:

7

7

:

0

0

:

6

1.207

03.09.

Nagoya Grampus - Nanzan Crusaders

33

:

28

13

:

0

6

:

7

6

:

13

8

:

8

400

09.09.

Kwansei Gakuin Fighters - Momoyama Legion Lions

65

:

0

14

:

0

28

:

0

13

:

0

10

:

0

2.200

09.09.

Ryukoku Seahorse - Kyoto Gangsters

9

:

41

3

:

14

0

:

7

0

:

0

6

:

120

2.200

10.09.

Hiroshima Raccoons - Kochi Marine Corps

17

:

13

3

:

0

0

:

0

7

:

0

7

:

13

10.09.

Shimane Warriors - Ehime Bombers

22

:

6

3

:

0

10

:

0

9

:

0

0

:

6

10.09.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Obihiro Cowboys

0

:

1

Spielwertung

10.09.

Obihiro Cowboys - Sapporo Cubs

12

:

14

6

:

7

0

:

0

0

:

0

6

:

7

10.09.

Tohoku Gakuin Kayaks - Akita Ogres

25

:

13

12

:

0

0

:

3

0

:

3

13

:

7

10.09.

Hokkaido Big Green - Hokusei Gakuen Pirates

20

:

18

3

:

0

0

:

0

7

:

0

10

:

18

10.09.

Tohoku Hornets - Sendai Silver Falcons

63

:

7

14

:

0

7

:

7

28

:

0

14

:

0

10.09.

Kansai Kaisers - Konan Red Gang

20

:

12

3

:

0

7

:

6

7

:

6

3

:

0

1.600

10.09.

Doshisha Wild Rover - Ritsumeikan Panthers

3

:

45

0

:

14

3

:

14

0

:

14

0

:

3

1.600

16.09.

Nihon Phoenix - Rikkyo Rushers

42

:

7

7

:

0

14

:

0

7

:

0

14

:

7

636

16.09.

Hosei Tomahawks - Chuo Raccoons

21

:

27

14

:

0

0

:

14

0

:

0

7

:

7

0

:

6

636

17.09.

Fukui Prefectural Wilders - Toyama Firebulls

31

:

0

14

:

0

0

:

0

10

:

0

7

:

0

17.09.

Fukui Silver Phoenix - Kanazawa Tech Eagles

43

:

0

3

:

0

10

:

0

21

:

0

9

:

0

17.09.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Sapporo Cubs

0

:

1

Spielwertung

17.09.

Hokkaido Big Green - Sapporo Gakuin Crimson Knights

34

:

3

7

:

0

17

:

3

10

:

0

0

:

0

17.09.

Keio Unicorns - Nippon Triumphant Lion

10

:

20

0

:

7

3

:

10

0

:

0

7

:

3

516

17.09.

Waseda Big Bears - Meiji Griffins

23

:

7

0

:

7

0

:

0

7

:

0

16

:

0

506

18.09.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Fukuoka Lions

30

:

7

6

:

7

14

:

0

3

:

0

7

:

0

18.09.

Kyushu Palookas - Ryukyus Stingrays

67

:

0

7

:

0

17

:

0

15

:

0

28

:

0

18.09.

Fukuoka Black Knights - Kurume Mean Fighters

34

:

7

7

:

7

6

:

0

14

:

0

7

:

0

18.09.

Nagoya Grampus - Nagoya Tech Silverbacks

21

:

0

14

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

256

22.09.

Kyoto Gangsters - Kwansei Gakuin Fighters

10

:

31

0

:

0

3

:

21

0

:

3

7

:

7

3.000

23.09.

Sendai Silver Falcons - Akita Ogres

6

:

10

3

:

0

0

:

3

0

:

7

3

:

0

23.09.

Ryukoku Seahorse - Momoyama Legion Lions

16

:

7

0

:

7

7

:

0

3

:

0

6

:

0

2.000

23.09.

Iwate Bisons - Tohoku Gakuin Kayaks

6

:

41

6

:

7

0

:

10

0

:

7

0

:

17

23.09.

Doshisha Wild Rover - Kansai Kaisers

7

:

35

7

:

7

0

:

14

0

:

7

0

:

7

2.000

24.09.

Ehime Bombers - Kochi Marine Corps

7

:

42

0

:

6

0

:

10

0

:

7

7

:

19

24.09.

Shimane Warriors - Hiroshima Raccoons

35

:

21

7

:

0

0

:

14

6

:

0

22

:

7

24.09.

Konan Red Gang - Ritsumeikan Panthers

0

:

49

0

:

7

0

:

11

0

:

10

0

:

21

900

30.09.

Keio Unicorns - Chuo Raccoons

10

:

6

0

:

3

3

:

3

0

:

0

7

:

0

1.080

30.09.

Chukyo Red Panthers - Nagoya Grampus

7

:

38

0

:

14

0

:

10

0

:

14

7

:

0

212

30.09.

Waseda Big Bears - Rikkyo Rushers

31

:

7

0

:

0

14

:

0

7

:

0

10

:

7

935

01.10.

Kanazawa EverGreen - Kanazawa Tech Eagles

50

:

6

21

:

0

7

:

0

8

:

0

14

:

6

01.10.

Fukui Prefectural Wilders - Fukui Silver Phoenix

7

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

7

01.10.

Hokusei Gakuen Pirates - Sapporo Cubs

20

:

31

0

:

3

6

:

7

14

:

7

0

:

14

01.10.

Nihon Phoenix - Meiji Griffins

45

:

7

14

:

0

3

:

0

14

:

0

14

:

7

857

01.10.

Obihiro Cowboys - Sapporo Gakuin Crimson Knights

21

:

6

14

:

0

0

:

0

7

:

6

0

:

0

01.10.

Meijo Golden Lions - Nanzan Crusaders

35

:

23

7

:

3

7

:

0

7

:

0

14

:

0

265

01.10.

Shinshu Wildcats - Nagoya Tech Silverbacks

21

:

55

0

:

7

7

:

27

7

:

14

7

:

7

150

01.10.

Hosei Tomahawks - Nippon Triumphant Lion

66

:

31

10

:

7

28

:

14

14

:

7

14

:

3

1.319

07.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kurume Mean Fighters

41

:

7

14

:

7

6

:

0

7

:

0

14

:

0

07.10.

Ryukoku Seahorse - Doshisha Wild Rover

7

:

9

0

:

3

7

:

3

0

:

3

0

:

0

2.500

07.10.

Fukuoka Black Knights - Kyushu Palookas

17

:

12

3

:

0

0

:

6

0

:

0

14

:

6

07.10.

Ritsumeikan Panthers - Kyoto Gangsters

66

:

17

14

:

3

21

:

14

14

:

0

17

:

0

2.500

08.10.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Hokusei Gakuen Pirates

56

:

6

0

:

0

20

:

0

20

:

0

16

:

6

08.10.

Iwate Bisons - Akita Ogres

13

:

7

7

:

0

0

:

0

0

:

7

6

:

0

08.10.

Fukuoka Lions - Ryukyus Stingrays

35

:

20

7

:

7

14

:

0

14

:

7

0

:

6

08.10.

Kwansei Gakuin Fighters - Konan Red Gang

42

:

7

14

:

0

10

:

0

3

:

7

15

:

0

2.200

08.10.

Hokkaido Big Green - Obihiro Cowboys

38

:

0

7

:

0

10

:

0

14

:

0

7

:

0

08.10.

Tohoku Hornets - Tohoku Gakuin Kayaks

41

:

14

0

:

0

14

:

7

7

:

0

20

:

7

08.10.

Kansai Kaisers - Momoyama Legion Lions

26

:

10

3

:

0

0

:

10

14

:

0

9

:

0

2.200

14.10.

Chukyo Red Panthers - Nagoya Tech Silverbacks

24

:

3

7

:

0

7

:

0

0

:

3

10

:

0

200

14.10.

Waseda Big Bears - Chuo Raccoons

10

:

7

0

:

0

0

:

0

3

:

7

7

:

0

973

14.10.

Nanzan Crusaders - Shinshu Wildcats

24

:

27

0

:

0

3

:

13

7

:

7

14

:

7

250

14.10.

Nihon Phoenix - Nippon Triumphant Lion

45

:

19

7

:

3

10

:

7

7

:

3

21

:

6

588

15.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kyushu Palookas

16

:

0

3

:

0

0

:

0

7

:

0

6

:

0

15.10.

Kurume Mean Fighters - Fukuoka Lions

7

:

28

0

:

6

0

:

7

7

:

0

0

:

15

15.10.

Fukuoka Black Knights - Ryukyus Stingrays

17

:

0

0

:

0

7

:

0

10

:

0

0

:

0

15.10.

Kanazawa EverGreen - Fukui Silver Phoenix

37

:

0

6

:

0

14

:

0

10

:

0

7

:

0

15.10.

Toyama Firebulls - Kanazawa Tech Eagles

25

:

7

9

:

7

3

:

0

6

:

0

7

:

0

15.10.

Sapporo Gakuin Crimson Knights - Sapporo Cubs

15

:

24

0

:

0

0

:

3

9

:

14

6

:

7

15.10.

Hosei Tomahawks - Meiji Griffins

31

:

7

14

:

0

0

:

7

7

:

0

10

:

0

644

15.10.

Hokkaido Big Green - Hokkai Gakuen Golden Bears

15

:

13

0

:

0

2

:

7

13

:

0

0

:

6

15.10.

Meijo Golden Lions - Nagoya Grampus

3

:

31

0

:

7

3

:

3

0

:

14

0

:

7

284

15.10.

Keio Unicorns - Rikkyo Rushers

17

:

16

3

:

0

7

:

10

0

:

3

7

:

3

680

21.10.

Doshisha Wild Rover - Kyoto Gangsters

6

:

47

0

:

21

0

:

13

0

:

7

6

:

6

1.600

21.10.

Ritsumeikan Panthers - Kansai Kaisers

15

:

7

3

:

0

7

:

0

0

:

0

5

:

7

1.600

22.10.

Obihiro Cowboys - Hokusei Gakuen Pirates

0

:

31

0

:

7

0

:

0

0

:

6

0

:

18

22.10.

Tohoku Gakuin Kayaks - Sendai Silver Falcons

14

:

21

7

:

7

0

:

0

7

:

0

0

:

14

22.10.

Konan Red Gang - Momoyama Legion Lions

51

:

6

13

:

0

17

:

6

7

:

0

14

:

0

700

22.10.

Tohoku Hornets - Iwate Bisons

35

:

6

14

:

0

6

:

0

15

:

0

0

:

6

22.10.

Kwansei Gakuin Fighters - Ryukoku Seahorse

28

:

0

14

:

0

14

:

0

0

:

0

0

:

0

700

28.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Fukuoka Black Knights

31

:

0

0

:

0

7

:

0

14

:

0

10

:

0

28.10.

Kyushu Palookas - Fukuoka Lions

23

:

15

13

:

0

7

:

0

0

:

8

3

:

7

28.10.

Meijo Golden Lions - Chukyo Red Panthers

14

:

0

0

:

0

0

:

0

14

:

0

0

:

0

300

28.10.

Keio Unicorns - Hosei Tomahawks

13

:

17

0

:

10

3

:

0

3

:

0

7

:

7

1.136

29.10.

Fukui Prefectural Wilders - Kanazawa EverGreen

0

:

9

0

:

0

0

:

0

0

:

7

0

:

2

29.10.

Fukui Silver Phoenix - Toyama Firebulls

11

:

10

8

:

3

3

:

7

0

:

0

0

:

0

29.10.

Rikkyo Rushers - Meiji Griffins

17

:

10

7

:

7

0

:

0

7

:

3

3

:

0

330

29.10.

Nanzan Crusaders - Nagoya Tech Silverbacks

14

:

14

0

:

0

0

:

7

6

:

7

8

:

0

100

29.10.

Waseda Big Bears - Nihon Phoenix

3

:

14

0

:

7

0

:

0

3

:

7

0

:

0

1.110

29.10.

Nagoya Grampus - Shinshu Wildcats

42

:

2

7

:

0

21

:

0

14

:

0

0

:

2

200

29.10.

Kurume Mean Fighters - Ryukyus Stingrays

36

:

7

6

:

0

14

:

7

13

:

0

3

:

0

29.10.

Chuo Raccoons - Nippon Triumphant Lion

6

:

0

3

:

0

0

:

0

0

:

0

3

:

0

349

04.11.

Konan Red Gang - Doshisha Wild Rover

17

:

7

3

:

7

7

:

0

0

:

0

7

:

0

1.600

04.11.

Kyoto Gangsters - Momoyama Legion Lions

38

:

10

3

:

0

14

:

3

6

:

7

15

:

0

1.600

05.11.

Ryukoku Seahorse - Ritsumeikan Panthers

16

:

38

0

:

10

0

:

14

0

:

7

16

:

7

6.000

05.11.

Kansai Kaisers - Kwansei Gakuin Fighters

28

:

42

7

:

7

0

:

14

3

:

7

18

:

14

6.000

11.11.

Rikkyo Rushers - Nippon Triumphant Lion

38

:

10

7

:

3

14

:

0

3

:

7

14

:

0

640

11.11.

Chukyo Red Panthers - Nanzan Crusaders

22

:

16

0

:

7

0

:

0

0

:

3

22

:

6

250

11.11.

Meijo Golden Lions - Shinshu Wildcats

39

:

3

6

:

0

16

:

3

17

:

0

0

:

0

150

12.11.

Chuo Raccoons - Meiji Griffins

17

:

10

0

:

3

3

:

7

0

:

0

7

:

0

7

:

0

978

12.11.

Waseda Big Bears - Hosei Tomahawks

21

:

13

7

:

0

7

:

0

0

:

13

7

:

0

1.636

12.11.

Keio Unicorns - Nihon Phoenix

3

:

24

3

:

7

0

:

3

0

:

0

0

:

14

3.018

18.11.

Momoyama Legion Lions - Doshisha Wild Rover

7

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

2.200

18.11.

Kyoto Gangsters - Konan Red Gang

49

:

3

14

:

3

14

:

0

14

:

0

7

:

0

2.200

18.11.

Kansai Kaisers - Ryukoku Seahorse

34

:

0

3

:

0

17

:

0

14

:

0

0

:

0

2.200

19.11.

Ritsumeikan Panthers - Kwansei Gakuin Fighters

21

:

7

10

:

0

0

:

0

11

:

0

0

:

7

8.500

25.11.

Meiji Griffins - Nippon Triumphant Lion Infos zum Spiel

06:30, Aminovital Field Chofu

26.11.

Chuo Raccoons - Rikkyo Rushers Infos zum Spiel

03:45, Yokohama Park

26.11.

Hosei Tomahawks - Nihon Phoenix Infos zum Spiel

06:45, Yokohama Park

26.11.

Waseda Big Bears - Keio Unicorns Infos zum Spiel

09:45, Yokohama Park

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: