Polen 2019

23.03.

Wroclaw Panthers - Bialystok LowlandersInfos zum Spiel

23.03.

Tychy Falcons - Warsaw MetsInfos zum Spiel

23.03.

Wyszkow Rhinos - Olsztyn LakersInfos zum Spiel

23.03.

Lodz Wilki - Gdynia SeahawksInfos zum Spiel

23.03.

Zielona Gora Wataha - Poznan ArmiaInfos zum Spiel

30.03.

Opole Towers - Wroclaw PanthersInfos zum Spiel

31.03.

Gdynia Seahawks - Tychy FalconsInfos zum Spiel

31.03.

Wyszkow Rhinos - Bialystok LowlandersInfos zum Spiel

31.03.

Krakow Kings - Poznan ArmiaInfos zum Spiel

31.03.

Zielona Gora Wataha - Olsztyn LakersInfos zum Spiel

06.04.

Bialystok Lowlanders - Tychy FalconsInfos zum Spiel

06.04.

Wroclaw Panthers - Krakow KingsInfos zum Spiel

07.04.

Poznan Armia - Wyszkow RhinosInfos zum Spiel

07.04.

Olsztyn Lakers - Opole TowersInfos zum Spiel

07.04.

Warsaw Mets - Lodz WilkiInfos zum Spiel

13.04.

Gdynia Seahawks - Warsaw MetsInfos zum Spiel

13.04.

Opole Towers - Krakow KingsInfos zum Spiel

14.04.

Poznan Armia - Lodz WilkiInfos zum Spiel

14.04.

Tychy Falcons - Zielona Gora WatahaInfos zum Spiel

27.04.

Bialystok Lowlanders - Gdynia SeahawksInfos zum Spiel

27.04.

Lodz Wilki - Olsztyn LakersInfos zum Spiel

27.04.

Opole Towers - Poznan ArmiaInfos zum Spiel

27.04.

Zielona Gora Wataha - Wyszkow RhinosInfos zum Spiel

28.04.

Warsaw Mets - Krakow KingsInfos zum Spiel

04.05.

Gdynia Seahawks - Wroclaw PanthersInfos zum Spiel

04.05.

Olsztyn Lakers - Warsaw MetsInfos zum Spiel

04.05.

Krakow Kings - Bialystok LowlandersInfos zum Spiel

05.05.

Tychy Falcons - Poznan ArmiaInfos zum Spiel

05.05.

Opole Towers - Lodz WilkiInfos zum Spiel

11.05.

Wyszkow Rhinos - Gdynia SeahawksInfos zum Spiel

12.05.

Wroclaw Panthers - Zielona Gora WatahaInfos zum Spiel

12.05.

Olsztyn Lakers - Bialystok LowlandersInfos zum Spiel

18.05.

Krakow Kings - Tychy FalconsInfos zum Spiel

18.05.

Lodz Wilki - Zielona Gora WatahaInfos zum Spiel

19.05.

Wyszkow Rhinos - Opole TowersInfos zum Spiel

19.05.

Warsaw Mets - Wroclaw PanthersInfos zum Spiel

25.05.

Bialystok Lowlanders - Warsaw MetsInfos zum Spiel

25.05.

Poznan Armia - Olsztyn LakersInfos zum Spiel

25.05.

Lodz Wilki - Wyszkow RhinosInfos zum Spiel

25.05.

Zielona Gora Wataha - Opole TowersInfos zum Spiel

26.05.

Gdynia Seahawks - Krakow KingsInfos zum Spiel

26.05.

Tychy Falcons - Wroclaw PanthersInfos zum Spiel

01.06.

Bialystok Lowlanders - Lodz WilkiInfos zum Spiel

01.06.

Tychy Falcons - Opole TowersInfos zum Spiel

01.06.

Krakow Kings - Zielona Gora WatahaInfos zum Spiel

02.06.

Poznan Armia - Wroclaw PanthersInfos zum Spiel

02.06.

Olsztyn Lakers - Gdynia SeahawksInfos zum Spiel

02.06.

Warsaw Mets - Wyszkow RhinosInfos zum Spiel

LFA Gruppe Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Warsaw Mets

Tychy Falcons

(A)

23.03.

Lodz Wilki

(H)

07.04.

Gdynia Seahawks

(A)

13.04.

Krakow Kings

(H)

28.04.

Olsztyn Lakers

(A)

04.05.

Wroclaw Panthers

(H)

19.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

25.05.

Wyszkow Rhinos

(H)

02.06.

Warsaw Mets

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

23.03.

Zielona Gora Wataha

(A)

31.03.

Opole Towers

(H)

07.04.

Lodz Wilki

(A)

27.04.

Warsaw Mets

(H)

04.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

12.05.

Poznan Armia

(A)

25.05.

Gdynia Seahawks

(H)

02.06.

Olsztyn Lakers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gdynia Seahawks

Lodz Wilki

(A)

23.03.

Tychy Falcons

(H)

31.03.

Warsaw Mets

(H)

13.04.

Bialystok Lowlanders

(A)

27.04.

Wroclaw Panthers

(H)

04.05.

Wyszkow Rhinos

(A)

11.05.

Krakow Kings

(H)

26.05.

Olsztyn Lakers

(A)

02.06.

Gdynia Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

23.03.

Bialystok Lowlanders

(H)

31.03.

Poznan Armia

(A)

07.04.

Zielona Gora Wataha

(A)

27.04.

Gdynia Seahawks

(H)

11.05.

Opole Towers

(H)

19.05.

Lodz Wilki

(A)

25.05.

Warsaw Mets

(A)

02.06.

Wyszkow Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

23.03.

Wyszkow Rhinos

(A)

31.03.

Tychy Falcons

(H)

06.04.

Gdynia Seahawks

(H)

27.04.

Krakow Kings

(A)

04.05.

Olsztyn Lakers

(A)

12.05.

Warsaw Mets

(H)

25.05.

Lodz Wilki

(H)

01.06.

Bialystok Lowlanders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lodz Wilki

Gdynia Seahawks

(H)

23.03.

Warsaw Mets

(A)

07.04.

Poznan Armia

(A)

14.04.

Olsztyn Lakers

(H)

27.04.

Opole Towers

(A)

05.05.

Zielona Gora Wataha

(H)

18.05.

Wyszkow Rhinos

(H)

25.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

01.06.

Lodz Wilki

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

LFA Gruppe Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Zielona Gora Wataha

Poznan Armia

(H)

23.03.

Olsztyn Lakers

(H)

31.03.

Tychy Falcons

(A)

14.04.

Wyszkow Rhinos

(H)

27.04.

Wroclaw Panthers

(A)

12.05.

Lodz Wilki

(A)

18.05.

Opole Towers

(H)

25.05.

Krakow Kings

(A)

01.06.

Zielona Gora Wataha

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tychy Falcons

Warsaw Mets

(H)

23.03.

Gdynia Seahawks

(A)

31.03.

Bialystok Lowlanders

(A)

06.04.

Zielona Gora Wataha

(H)

14.04.

Poznan Armia

(H)

05.05.

Krakow Kings

(A)

18.05.

Wroclaw Panthers

(H)

26.05.

Opole Towers

(H)

01.06.

Tychy Falcons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Poznan Armia

Zielona Gora Wataha

(A)

23.03.

Krakow Kings

(A)

31.03.

Wyszkow Rhinos

(H)

07.04.

Lodz Wilki

(H)

14.04.

Opole Towers

(A)

27.04.

Tychy Falcons

(A)

05.05.

Olsztyn Lakers

(H)

25.05.

Wroclaw Panthers

(H)

02.06.

Poznan Armia

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krakow Kings

Poznan Armia

(H)

31.03.

Wroclaw Panthers

(A)

06.04.

Opole Towers

(A)

13.04.

Warsaw Mets

(A)

28.04.

Bialystok Lowlanders

(H)

04.05.

Tychy Falcons

(H)

18.05.

Gdynia Seahawks

(A)

26.05.

Zielona Gora Wataha

(H)

01.06.

Krakow Kings

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

23.03.

Opole Towers

(A)

30.03.

Krakow Kings

(H)

06.04.

Gdynia Seahawks

(A)

04.05.

Zielona Gora Wataha

(H)

12.05.

Warsaw Mets

(A)

19.05.

Tychy Falcons

(A)

26.05.

Poznan Armia

(A)

02.06.

Wroclaw Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Opole Towers

Wroclaw Panthers

(H)

30.03.

Olsztyn Lakers

(A)

07.04.

Krakow Kings

(H)

13.04.

Poznan Armia

(H)

27.04.

Lodz Wilki

(H)

05.05.

Wyszkow Rhinos

(A)

19.05.

Zielona Gora Wataha

(A)

25.05.

Tychy Falcons

(A)

01.06.

Opole Towers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wild Card Playoffs

2. LFA Gruppe Süd - 3. LFA Gruppe Süd

08./09.06.

2. LFA Gruppe Nord - 3. LFA Gruppe Nord

08./09.06.

Halbfinale

1. LFA Gruppe Nord - 2. LFA Gruppe Nord / 3. LFA Gruppe Nord

15./16.06.

1. LFA Gruppe Süd - 2. LFA Gruppe Süd / 3. LFA Gruppe Süd

15./16.06.

Finale

29.06.

Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2006

zum Ergebnisarchiv 2007

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: