Polen 2018

Finale

21.07.

Wroclaw Panthers - Bialystok Lowlanders

13

:

14

21.07.

Warsaw Eagles - Poznan Kozly

33

:

12

7

:

0

3

:

0

9

:

6

14

:

6

komplette Saison:

Wild Card Playoffs

16.06.

Zaglebie Steelers - Zabki Monarchs

6

:

35

0

:

6

0

:

14

0

:

0

6

:

15

100

17.06.

Plock Mustangs - Szczecin Husaria

6

:

38

6

:

17

0

:

8

0

:

7

0

:

6

100

30.06.

Gdynia Seahawks - Warsaw Sharks

41

:

0

Halbfinale

30.06.

Warsaw Eagles - Szczecin Husaria

36

:

0

2

:

0

7

:

0

6

:

0

21

:

0

Wild Card Playoffs

01.07.

Tychy Falcons - Krakow Kings

16

:

10

Halbfinale

01.07.

Poznan Kozly - Zabki Monarchs

35

:

15

7

:

7

0

:

0

14

:

0

14

:

8

14.07.

Bialystok Lowlanders - Gdynia Seahawks

33

:

16

14.07.

Wroclaw Panthers - Tychy Falcons

28

:

7

Finale

21.07.

Wroclaw Panthers - Bialystok Lowlanders

13

:

14

21.07.

Warsaw Eagles - Poznan Kozly

33

:

12

7

:

0

3

:

0

9

:

6

14

:

6

PLFA Topliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Warsaw Eagles

Szczecin Husaria

(A)

10

:

9

Poznan Kozly

(H)

22

:

19

Zabki Monarchs

(A)

37

:

12

Zabki Monarchs

(H)

50

:

21

Poznan Kozly

(A)

31

:

15

Szczecin Husaria

(H)

39

:

6

Szczecin Husaria

(H)

36

:

0

Poznan Kozly

(N)

33

:

12

Warsaw Eagles

1.000

6

6

0

0

189

:

82

1.000

3

3

0

0

111

:

46

1.000

3

3

0

0

78

:

36

Poznan Kozly

Zabki Monarchs

(H)

22

:

12

Warsaw Eagles

(A)

19

:

22

Szczecin Husaria

(A)

20

:

13

Szczecin Husaria

(H)

13

:

17

Warsaw Eagles

(H)

15

:

31

Zabki Monarchs

(A)

33

:

19

Zabki Monarchs

(H)

35

:

15

Warsaw Eagles

(N)

12

:

33

Poznan Kozly

.500

6

3

3

0

122

:

114

.333

3

1

2

0

50

:

60

.667

3

2

1

0

72

:

54

Zabki Monarchs

Poznan Kozly

(A)

12

:

22

Szczecin Husaria

(H)

17

:

0

Warsaw Eagles

(H)

12

:

37

Warsaw Eagles

(A)

21

:

50

Szczecin Husaria

(A)

12

:

8

Poznan Kozly

(H)

19

:

33

Zaglebie Steelers

(A)

35

:

6

Poznan Kozly

(A)

15

:

35

Zabki Monarchs

.333

6

2

4

0

93

:

150

.333

3

1

2

0

48

:

70

.333

3

1

2

0

45

:

80

Szczecin Husaria

Warsaw Eagles

(H)

9

:

10

Zabki Monarchs

(A)

0

:

17

Poznan Kozly

(H)

13

:

20

Poznan Kozly

(A)

17

:

13

Zabki Monarchs

(H)

8

:

12

Warsaw Eagles

(A)

6

:

39

Plock Mustangs

(A)

38

:

6

Warsaw Eagles

(A)

0

:

36

Szczecin Husaria

.167

6

1

5

0

53

:

111

.000

3

0

3

0

30

:

42

.333

3

1

2

0

23

:

69

PLFA Topliga Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Plock Mustangs

Krakow Tigers

(A)

32

:

0

Zaglebie Steelers

(H)

34

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

46

:

6

Krakow Tigers

(H)

44

:

0

Laziska Gorne Hammers

(H)

46

:

0

Zaglebie Steelers

(A)

32

:

12

Szczecin Husaria

(H)

6

:

38

Plock Mustangs

1.000

6

6

0

0

234

:

18

1.000

3

3

0

0

124

:

0

1.000

3

3

0

0

110

:

18

Zaglebie Steelers

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

8

Plock Mustangs

(A)

0

:

34

Krakow Tigers

(A)

12

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

26

:

0

Krakow Tigers

(H)

26

:

0

Plock Mustangs

(H)

12

:

32

Zabki Monarchs

(H)

6

:

35

Zaglebie Steelers

.500

6

3

3

0

76

:

74

.333

3

1

2

0

38

:

40

.667

3

2

1

0

38

:

34

Laziska Gorne Hammers

Zaglebie Steelers

(A)

8

:

0

Krakow Tigers

(H)

20

:

0

Plock Mustangs

(H)

6

:

46

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

26

Plock Mustangs

(A)

0

:

46

Krakow Tigers

(A)

7

:

0

Laziska Gorne Hammers

.500

6

3

3

0

41

:

118

.333

3

1

2

0

26

:

72

.667

3

2

1

0

15

:

46

Krakow Tigers

Plock Mustangs

(H)

0

:

32

Laziska Gorne Hammers

(A)

0

:

20

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

12

Plock Mustangs

(A)

0

:

44

Zaglebie Steelers

(A)

0

:

26

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

7

Krakow Tigers

.000

6

0

6

0

0

:

141

.000

3

0

3

0

0

:

51

.000

3

0

3

0

0

:

90

LFA Gruppe A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

37

:

13

Tychy Falcons

(A)

57

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

14

Krakow Kings

(A)

48

:

0

Poznan Patrioci

(H)

64

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

35

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

62

:

27

Tychy Falcons

(H)

39

:

0

Tychy Falcons

(H)

28

:

7

Bialystok Lowlanders

(N)

13

:

14

Wroclaw Panthers

1.000

8

8

0

0

370

:

78

1.000

4

4

0

0

175

:

20

1.000

4

4

0

0

195

:

58

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

37

Gdynia Seahawks

(H)

15

:

18

Wyszkow Rhinos

(A)

55

:

0

Tychy Falcons

(A)

37

:

12

Olsztyn Lakers

(H)

58

:

0

Tychy Falcons

(H)

48

:

14

Wroclaw Panthers

(H)

27

:

62

Gdynia Seahawks

(A)

26

:

7

Gdynia Seahawks

(H)

33

:

16

Wroclaw Panthers

(N)

14

:

13

Bialystok Lowlanders

.625

8

5

3

0

279

:

150

.500

4

2

2

0

148

:

94

.750

4

3

1

0

131

:

56

Gdynia Seahawks

Tychy Falcons

(H)

40

:

14

Bialystok Lowlanders

(A)

18

:

15

Wroclaw Panthers

(H)

14

:

28

Torun Angels

(A)

42

:

0

Warsaw Sharks

(H)

41

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

35

Tychy Falcons

(A)

37

:

28

Bialystok Lowlanders

(H)

7

:

26

Warsaw Sharks

(H)

41

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

16

:

33

Gdynia Seahawks

.625

8

5

3

0

206

:

146

.500

4

2

2

0

102

:

68

.750

4

3

1

0

104

:

78

Tychy Falcons

Gdynia Seahawks

(A)

14

:

40

Wroclaw Panthers

(H)

17

:

57

Bialystok Lowlanders

(H)

12

:

37

Silesia Rebels

(A)

41

:

0

Lodz Wilki

(H)

50

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

14

:

48

Gdynia Seahawks

(H)

28

:

37

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

39

Krakow Kings

(H)

16

:

10

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

28

Tychy Falcons

.250

8

2

6

0

176

:

258

.250

4

1

3

0

107

:

131

.250

4

1

3

0

69

:

127

LFA Gruppe B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Warsaw Sharks

Torun Angels

(A)

32

:

0

Krakow Kings

(H)

20

:

35

Olsztyn Lakers

(A)

24

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(H)

40

:

21

Wyszkow Rhinos

(A)

27

:

33

Torun Angels

(H)

42

:

0

Wyszkow Rhinos

(H)

33

:

26

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

41

Warsaw Sharks

.625

8

5

3

0

218

:

173

.750

4

3

1

0

135

:

82

.500

4

2

2

0

83

:

91

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

27

:

21

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

55

Olsztyn Lakers

(A)

7

:

28

Torun Angels

(H)

22

:

18

Torun Angels

(A)

22

:

14

Warsaw Sharks

(H)

33

:

27

Lodz Wilki

(A)

36

:

19

Warsaw Sharks

(A)

26

:

33

Wyszkow Rhinos

.625

8

5

3

0

173

:

215

.750

4

3

1

0

82

:

121

.500

4

2

2

0

91

:

94

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

21

:

27

Warsaw Sharks

(H)

17

:

24

Wyszkow Rhinos

(H)

28

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

58

Silesia Rebels

(H)

0

:

26

Warsaw Sharks

(A)

21

:

40

Torun Angels

(H)

30

:

23

Torun Angels

(A)

21

:

19

Olsztyn Lakers

.375

8

3

5

0

138

:

224

.500

4

2

2

0

75

:

80

.250

4

1

3

0

63

:

144

Torun Angels

Warsaw Sharks

(H)

0

:

32

Poznan Patrioci

(A)

10

:

51

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

42

Wyszkow Rhinos

(A)

18

:

22

Wyszkow Rhinos

(H)

14

:

22

Olsztyn Lakers

(A)

23

:

30

Warsaw Sharks

(A)

0

:

42

Olsztyn Lakers

(H)

19

:

21

Torun Angels

.000

8

0

8

0

84

:

262

.000

4

0

4

0

33

:

117

.000

4

0

4

0

51

:

145

LFA Gruppe C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Krakow Kings

Warsaw Sharks

(A)

35

:

20

Lodz Wilki

(H)

37

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

48

Poznan Patrioci

(H)

49

:

7

Silesia Rebels

(A)

41

:

6

Lodz Wilki

(A)

49

:

6

Silesia Rebels

(H)

27

:

13

Poznan Patrioci

(A)

26

:

7

Tychy Falcons

(A)

10

:

16

Krakow Kings

.875

8

7

1

0

264

:

107

.750

4

3

1

0

113

:

68

1.000

4

4

0

0

151

:

39

Silesia Rebels

Lodz Wilki

(H)

20

:

14

Poznan Patrioci

(H)

51

:

9

Lodz Wilki

(A)

17

:

6

Tychy Falcons

(H)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(A)

26

:

0

Krakow Kings

(H)

6

:

41

Poznan Patrioci

(A)

23

:

28

Krakow Kings

(A)

13

:

27

Silesia Rebels

.500

8

4

4

0

156

:

166

.500

4

2

2

0

77

:

105

.500

4

2

2

0

79

:

61

Poznan Patrioci

Silesia Rebels

(A)

9

:

51

Torun Angels

(H)

51

:

10

Lodz Wilki

(A)

38

:

21

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

64

Krakow Kings

(A)

7

:

49

Silesia Rebels

(H)

28

:

23

Lodz Wilki

(H)

23

:

26

Krakow Kings

(H)

7

:

26

Poznan Patrioci

.375

8

3

5

0

163

:

270

.500

4

2

2

0

109

:

85

.250

4

1

3

0

54

:

185

Lodz Wilki

Silesia Rebels

(A)

14

:

20

Krakow Kings

(A)

0

:

37

Silesia Rebels

(H)

6

:

17

Poznan Patrioci

(H)

21

:

38

Tychy Falcons

(A)

0

:

50

Krakow Kings

(H)

6

:

49

Poznan Patrioci

(A)

26

:

23

Wyszkow Rhinos

(H)

19

:

36

Lodz Wilki

.125

8

1

7

0

92

:

270

.000

4

0

4

0

52

:

140

.250

4

1

3

0

40

:

130

17.03.

Gdynia Seahawks - Tychy Falcons

40

:

14

17.03.

Wroclaw Panthers - Bialystok Lowlanders

37

:

13

17.03.

Wyszkow Rhinos - Olsztyn Lakers

27

:

21

6

:

0

14

:

14

7

:

7

0

:

0

18.03.

Torun Angels - Warsaw Sharks

0

:

32

24.03.

Bialystok Lowlanders - Gdynia Seahawks

15

:

18

24.03.

Szczecin Husaria - Warsaw Eagles

9

:

10

0

:

3

7

:

0

0

:

7

2

:

0

300

24.03.

Poznan Kozly - Zabki Monarchs

22

:

12

8

:

6

14

:

0

0

:

6

0

:

0

200

24.03.

Silesia Rebels - Lodz Wilki

20

:

14

25.03.

Warsaw Sharks - Krakow Kings

20

:

35

25.03.

Tychy Falcons - Wroclaw Panthers

17

:

57

07.04.

Krakow Kings - Lodz Wilki

37

:

0

07.04.

Zaglebie Steelers - Laziska Gorne Hammers

0

:

8

0

:

0

0

:

2

0

:

6

0

:

0

200

07.04.

Wyszkow Rhinos - Bialystok Lowlanders

0

:

55

07.04.

Silesia Rebels - Poznan Patrioci

51

:

9

08.04.

Olsztyn Lakers - Warsaw Sharks

17

:

24

08.04.

Zabki Monarchs - Szczecin Husaria

17

:

0

0

:

0

3

:

0

0

:

0

14

:

0

380

08.04.

Krakow Tigers - Plock Mustangs

0

:

32

0

:

6

0

:

18

0

:

8

0

:

0

300

08.04.

Gdynia Seahawks - Wroclaw Panthers

14

:

28

14.04.

Tychy Falcons - Bialystok Lowlanders

12

:

37

14.04.

Lodz Wilki - Silesia Rebels

6

:

17

14.04.

Warsaw Eagles - Poznan Kozly

22

:

19

6

:

6

7

:

6

0

:

7

9

:

0

500

15.04.

Poznan Patrioci - Torun Angels

51

:

10

15.04.

Plock Mustangs - Zaglebie Steelers

34

:

0

14

:

0

12

:

0

0

:

0

8

:

0

200

21.04.

Krakow Kings - Wroclaw Panthers

0

:

48

21.04.

Laziska Gorne Hammers - Krakow Tigers

20

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

0

14

:

0

250

21.04.

Szczecin Husaria - Poznan Kozly

13

:

20

6

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

20

200

22.04.

Olsztyn Lakers - Wyszkow Rhinos

28

:

7

22.04.

Torun Angels - Gdynia Seahawks

0

:

42

22.04.

Zabki Monarchs - Warsaw Eagles

12

:

37

6

:

12

6

:

0

0

:

19

0

:

6

375

28.04.

Lodz Wilki - Poznan Patrioci

21

:

38

29.04.

Bialystok Lowlanders - Olsztyn Lakers

58

:

0

29.04.

Silesia Rebels - Tychy Falcons

0

:

41

05.05.

Krakow Tigers - Zaglebie Steelers

0

:

12

0

:

0

0

:

0

0

:

6

0

:

6

200

05.05.

Gdynia Seahawks - Warsaw Sharks

41

:

0

05.05.

Laziska Gorne Hammers - Plock Mustangs

6

:

46

6

:

12

0

:

12

0

:

16

0

:

6

200

05.05.

Wyszkow Rhinos - Torun Angels

22

:

18

06.05.

Poznan Kozly - Szczecin Husaria

13

:

17

0

:

3

6

:

7

7

:

0

0

:

7

300

06.05.

Olsztyn Lakers - Silesia Rebels

0

:

26

06.05.

Wroclaw Panthers - Poznan Patrioci

64

:

0

12.05.

Warsaw Eagles - Zabki Monarchs

50

:

21

8

:

7

21

:

0

13

:

6

8

:

8

500

12.05.

Krakow Kings - Poznan Patrioci

49

:

7

13.05.

Laziska Gorne Hammers - Zaglebie Steelers

0

:

26

0

:

7

0

:

0

0

:

12

0

:

7

250

13.05.

Tychy Falcons - Lodz Wilki

50

:

0

13.05.

Torun Angels - Wyszkow Rhinos

14

:

22

19.05.

Bialystok Lowlanders - Tychy Falcons

48

:

14

19.05.

Silesia Rebels - Krakow Kings

6

:

41

19.05.

Warsaw Sharks - Olsztyn Lakers

40

:

21

19.05.

Szczecin Husaria - Zabki Monarchs

8

:

12

0

:

6

8

:

0

0

:

6

0

:

0

250

20.05.

Plock Mustangs - Krakow Tigers

44

:

0

16

:

0

22

:

0

0

:

0

6

:

0

150

26.05.

Wroclaw Panthers - Gdynia Seahawks

35

:

7

26.05.

Poznan Kozly - Warsaw Eagles

15

:

31

0

:

7

7

:

3

0

:

14

8

:

7

300

26.05.

Plock Mustangs - Laziska Gorne Hammers

46

:

0

14

:

0

26

:

0

0

:

0

6

:

0

300

26.05.

Lodz Wilki - Krakow Kings

6

:

49

27.05.

Olsztyn Lakers - Torun Angels

30

:

23

27.05.

Zaglebie Steelers - Krakow Tigers

26

:

0

20

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

150

27.05.

Poznan Patrioci - Silesia Rebels

28

:

23

02.06.

Warsaw Eagles - Szczecin Husaria

39

:

6

6

:

0

14

:

6

7

:

0

12

:

0

800

02.06.

Bialystok Lowlanders - Wroclaw Panthers

27

:

62

02.06.

Wyszkow Rhinos - Warsaw Sharks

33

:

27

03.06.

Tychy Falcons - Gdynia Seahawks

28

:

37

03.06.

Zabki Monarchs - Poznan Kozly

19

:

33

0

:

6

13

:

7

0

:

7

6

:

13

250

09.06.

Warsaw Sharks - Torun Angels

42

:

0

09.06.

Krakow Kings - Silesia Rebels

27

:

13

10.06.

Zaglebie Steelers - Plock Mustangs

12

:

32

6

:

0

0

:

0

6

:

18

0

:

14

150

10.06.

Krakow Tigers - Laziska Gorne Hammers

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

7

0

:

0

200

10.06.

Poznan Patrioci - Lodz Wilki

23

:

26

16.06.

Lodz Wilki - Wyszkow Rhinos

19

:

36

17.06.

Wroclaw Panthers - Tychy Falcons

39

:

0

17.06.

Gdynia Seahawks - Bialystok Lowlanders

7

:

26

23.06.

Warsaw Sharks - Wyszkow Rhinos

33

:

26

24.06.

Torun Angels - Olsztyn Lakers

19

:

21

24.06.

Poznan Patrioci - Krakow Kings

7

:

26

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2006

zum Ergebnisarchiv 2007

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: