Firenze Guelfi 2024
Europa
CEFL Playoffs
Achtelfinale
20.04.
Firenze Guelfi - Beograd Vukovi
37
:
27
14
:
7
9
:
0
0
:
6
14
:
14
Viertelfinale
Italien
IFL
03.03.
Varese Skorpions - Firenze Guelfi
7
:
0
0
:
0
0
:
0
7
:
0
0
:
0
09.03.
Firenze Guelfi - Bologna Warriors
55
:
0
27
:
0
21
:
0
7
:
0
0
:
0
17.03.
Firenze Guelfi - Lazio Marines
37
:
15
13
:
0
17
:
0
7
:
0
0
:
15
07.04.
Legnano Frogs - Firenze Guelfi
19
:
26
6
:
6
6
:
3
7
:
0
0
:
17
14.04.
Torino Giaguari - Firenze Guelfi
7
:
14
0
:
14
7
:
0
0
:
0
0
:
0
IFL
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Ancona Dolphins
Legnano Frogs
(A)
24
:
3
Parma Panthers
(H)
25
:
24
Milano Rhinos
(A)
30
:
21
Lazio Marines
(H)
49
:
18
Bologna Warriors
(H)
49
:
0
Varese Skorpions
(A)
05.05.
Firenze Guelfi
(A)
18.05.
Torino Giaguari
(H)
25.05.
Ancona Dolphins
1.000
5
5
0
0
177
:
66
1.000
3
3
0
0
123
:
42
1.000
2
2
0
0
54
:
24
Varese Skorpions
Firenze Guelfi
(H)
7
:
0
Lazio Marines
(A)
28
:
7
Torino Giaguari
(A)
34
:
0
Parma Panthers
(A)
38
:
34
Legnano Frogs
(A)
26
:
22
Ancona Dolphins
(H)
05.05.
Bologna Warriors
(H)
19.05.
Milano Rhinos
(H)
26.05.
Varese Skorpions
1.000
5
5
0
0
133
:
63
1.000
1
1
0
0
7
:
0
1.000
4
4
0
0
126
:
63
Firenze Guelfi
Varese Skorpions
(A)
0
:
7
Bologna Warriors
(H)
55
:
0
Lazio Marines
(H)
37
:
15
Legnano Frogs
(A)
26
:
19
Torino Giaguari
(A)
14
:
7
Beograd Vukovi
(H)
37
:
27
Milano Rhinos
(A)
04.05.
Danube Dragons
(A)
11.05.
Ancona Dolphins
(H)
18.05.
Parma Panthers
(H)
25.05.
Firenze Guelfi
.800
5
4
1
0
132
:
48
1.000
2
2
0
0
92
:
15
.667
3
2
1
0
40
:
33
Parma Panthers
Milano Rhinos
(A)
33
:
26
Ancona Dolphins
(A)
24
:
25
Bologna Warriors
(A)
52
:
0
Varese Skorpions
(H)
34
:
38
Torino Giaguari
(H)
28.04.
Legnano Frogs
(H)
04.05.
Calanda Broncos
(H)
11.05.
Lazio Marines
(H)
18.05.
Firenze Guelfi
(A)
25.05.
Parma Panthers
.500
4
2
2
0
143
:
89
.000
1
0
1
0
34
:
38
.667
3
2
1
0
109
:
51
Legnano Frogs
Ancona Dolphins
(H)
3
:
24
Torino Giaguari
(A)
36
:
7
Milano Rhinos
(H)
28
:
27
Firenze Guelfi
(H)
19
:
26
Varese Skorpions
(H)
22
:
26
Lazio Marines
(A)
28.04.
Parma Panthers
(A)
04.05.
Bologna Warriors
(A)
25.05.
Legnano Frogs
.400
5
2
3
0
108
:
110
.250
4
1
3
0
72
:
103
1.000
1
1
0
0
36
:
7
Torino Giaguari
Milano Rhinos
(H)
43
:
42
Bologna Warriors
(A)
42
:
7
Legnano Frogs
(H)
7
:
36
Varese Skorpions
(H)
0
:
34
Firenze Guelfi
(H)
7
:
14
Parma Panthers
(A)
28.04.
Lazio Marines
(A)
05.05.
Ancona Dolphins
(A)
25.05.
Torino Giaguari
.400
5
2
3
0
99
:
133
.250
4
1
3
0
57
:
126
1.000
1
1
0
0
42
:
7
Milano Rhinos
Torino Giaguari
(A)
42
:
43
Lazio Marines
(A)
27
:
16
Parma Panthers
(H)
26
:
33
Bologna Warriors
(H)
48
:
7
Legnano Frogs
(A)
27
:
28
Ancona Dolphins
(H)
21
:
30
Firenze Guelfi
(H)
04.05.
Varese Skorpions
(A)
26.05.
Milano Rhinos
.333
6
2
4
0
191
:
157
.333
3
1
2
0
95
:
70
.333
3
1
2
0
96
:
87
Lazio Marines
Milano Rhinos
(H)
16
:
27
Varese Skorpions
(H)
7
:
28
Firenze Guelfi
(A)
15
:
37
Bologna Warriors
(A)
57
:
0
Ancona Dolphins
(A)
18
:
49
Legnano Frogs
(H)
28.04.
Torino Giaguari
(H)
05.05.
Parma Panthers
(A)
18.05.
Lazio Marines
.200
5
1
4
0
113
:
141
.000
2
0
2
0
23
:
55
.333
3
1
2
0
90
:
86
Bologna Warriors
Torino Giaguari
(H)
7
:
42
Firenze Guelfi
(A)
0
:
55
Milano Rhinos
(A)
7
:
48
Parma Panthers
(H)
0
:
52
Lazio Marines
(H)
0
:
57
Ancona Dolphins
(A)
0
:
49
Varese Skorpions
(A)
19.05.
Legnano Frogs
(H)
25.05.
Bologna Warriors
.000
6
0
6
0
14
:
303
.000
3
0
3
0
7
:
151
.000
3
0
3
0
7
:
152
Italien
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert