Valencia Firebats 2019

Spanien

LNFA

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Coslada Camioneros

Santiago Black Ravens

(H)

20.01.

Madrid Osos Rivas

(A)

02.02.

Gijon Mariners

(H)

10.02.

Valencia Firebats

(A)

24.02.

Santiago Black Ravens

(A)

03.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

17.03.

Gijon Mariners

(A)

24.03.

Fuengirola Potros

(H)

07.04.

Coslada Camioneros

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zaragoza Hurricanes

Mallorca Voltors

(A)

19.01.

Badalona Dracs

(A)

03.02.

Valencia Firebats

(H)

10.02.

Gijon Mariners

(A)

23.02.

Mallorca Voltors

(H)

03.03.

Badalona Dracs

(H)

17.03.

Valencia Firebats

(A)

24.03.

Santiago Black Ravens

(H)

07.04.

Zaragoza Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

20.01.

Zaragoza Hurricanes

(H)

03.02.

Mallorca Voltors

(A)

10.02.

Murcia Cobras

(H)

24.02.

Valencia Firebats

(H)

03.03.

Zaragoza Hurricanes

(A)

17.03.

Mallorca Voltors

(H)

24.03.

Madrid Osos Rivas

(A)

06.04.

Badalona Dracs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

20.01.

Mallorca Voltors

(H)

03.02.

Zaragoza Hurricanes

(A)

10.02.

Coslada Camioneros

(H)

24.02.

Badalona Dracs

(A)

03.03.

Mallorca Voltors

(A)

17.03.

Zaragoza Hurricanes

(H)

24.03.

Murcia Cobras

(A)

06.04.

Valencia Firebats

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gijon Mariners

Madrid Osos Rivas

(H)

19.01.

Santiago Black Ravens

(A)

03.02.

Coslada Camioneros

(A)

10.02.

Zaragoza Hurricanes

(H)

23.02.

Madrid Osos Rivas

(A)

02.03.

Santiago Black Ravens

(H)

16.03.

Coslada Camioneros

(H)

24.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

06.04.

Gijon Mariners

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mallorca Voltors

Zaragoza Hurricanes

(H)

19.01.

Valencia Firebats

(A)

03.02.

Badalona Dracs

(H)

10.02.

Fuengirola Potros

(A)

24.02.

Zaragoza Hurricanes

(A)

03.03.

Valencia Firebats

(H)

17.03.

Badalona Dracs

(A)

24.03.

Granada Lions

(H)

07.04.

Mallorca Voltors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Granada Lions

Fuengirola Potros

(H)

19.01.

Murcia Cobras

(H)

02.02.

Las Rozas Black Demons

(A)

10.02.

Madrid Osos Rivas

(H)

23.02.

Fuengirola Potros

(A)

03.03.

Murcia Cobras

(A)

16.03.

Las Rozas Black Demons

(H)

23.03.

Mallorca Voltors

(A)

07.04.

Granada Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Murcia Cobras

Las Rozas Black Demons

(A)

20.01.

Granada Lions

(A)

02.02.

Fuengirola Potros

(H)

09.02.

Badalona Dracs

(A)

24.02.

Las Rozas Black Demons

(H)

02.03.

Granada Lions

(H)

16.03.

Fuengirola Potros

(A)

24.03.

Valencia Firebats

(H)

06.04.

Murcia Cobras

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Santiago Black Ravens

Coslada Camioneros

(A)

20.01.

Gijon Mariners

(H)

03.02.

Madrid Osos Rivas

(A)

09.02.

Las Rozas Black Demons

(H)

24.02.

Coslada Camioneros

(H)

03.03.

Gijon Mariners

(A)

16.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

24.03.

Zaragoza Hurricanes

(A)

07.04.

Santiago Black Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Madrid Osos Rivas

Gijon Mariners

(A)

19.01.

Coslada Camioneros

(H)

02.02.

Santiago Black Ravens

(H)

09.02.

Granada Lions

(A)

23.02.

Gijon Mariners

(H)

02.03.

Coslada Camioneros

(A)

17.03.

Santiago Black Ravens

(A)

24.03.

Badalona Dracs

(H)

06.04.

Madrid Osos Rivas

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fuengirola Potros

Granada Lions

(A)

19.01.

Las Rozas Black Demons

(H)

03.02.

Murcia Cobras

(A)

09.02.

Mallorca Voltors

(H)

24.02.

Granada Lions

(H)

03.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

16.03.

Murcia Cobras

(H)

24.03.

Coslada Camioneros

(A)

07.04.

Fuengirola Potros

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Las Rozas Black Demons

Murcia Cobras

(H)

20.01.

Fuengirola Potros

(A)

03.02.

Granada Lions

(H)

10.02.

Santiago Black Ravens

(A)

24.02.

Murcia Cobras

(A)

02.03.

Fuengirola Potros

(H)

16.03.

Granada Lions

(A)

23.03.

Gijon Mariners

(H)

06.04.

Las Rozas Black Demons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.01.

Valencia Firebats - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Estadio Jardin del Turia

03.02.

Valencia Firebats - Mallorca VoltorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Estadio Jardin del Turia

10.02.

Zaragoza Hurricanes - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby David Canada

24.02.

Valencia Firebats - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Estadio Jardin del Turia

03.03.

Badalona Dracs - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Campo Badalona Sud

17.03.

Mallorca Voltors - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

24.03.

Valencia Firebats - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Estadio Jardin del Turia

06.04.

Murcia Cobras - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Polideportivo Jose Barnes

kompletter Spielplan/Tabellen LNFA: hierkompletter Spielplan/Tabellen Spanien: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

Booking.com

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: