Spanien 2019

LNFA

19.01.

Gijon Mariners - Madrid Osos RivasInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Complejo Deportivo Las Mestas

19.01.

Granada Lions - Fuengirola PotrosInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

19.01.

Mallorca Voltors - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:30, Polideportivo Son Moix Palma

20.01.

Valencia Firebats - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Estadio Jardin del Turia

20.01.

Coslada Camioneros - Santiago Black RavensInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Valleaguado

20.01.

Las Rozas Black Demons - Murcia CobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby El Cantizal

02.02.

Madrid Osos Rivas - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Polideportivo Cerro del Telegrafo

02.02.

Granada Lions - Murcia CobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

03.02.

Badalona Dracs - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Campo Badalona Sud

03.02.

Valencia Firebats - Mallorca VoltorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Estadio Jardin del Turia

03.02.

Santiago Black Ravens - Gijon MarinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de futbol Cancelas

03.02.

Fuengirola Potros - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Elola

09.02.

Madrid Osos Rivas - Santiago Black RavensInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Polideportivo Cerro del Telegrafo

09.02.

Murcia Cobras - Fuengirola PotrosInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Polideportivo Jose Barnes

10.02.

Mallorca Voltors - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

10.02.

Coslada Camioneros - Gijon MarinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Valleaguado

10.02.

Zaragoza Hurricanes - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby David Canada

10.02.

Las Rozas Black Demons - Granada LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Campo de Rugby El Cantizal

23.02.

Gijon Mariners - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Complejo Deportivo Las Mestas

23.02.

Granada Lions - Madrid Osos RivasInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

24.02.

Badalona Dracs - Murcia CobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Campo Badalona Sud

24.02.

Valencia Firebats - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Estadio Jardin del Turia

24.02.

Santiago Black Ravens - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de futbol Cancelas

24.02.

Fuengirola Potros - Mallorca VoltorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Elola

02.03.

Madrid Osos Rivas - Gijon MarinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Polideportivo Cerro del Telegrafo

02.03.

Murcia Cobras - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Polideportivo Jose Barnes

03.03.

Badalona Dracs - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Campo Badalona Sud

03.03.

Santiago Black Ravens - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de futbol Cancelas

03.03.

Fuengirola Potros - Granada LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Elola

03.03.

Zaragoza Hurricanes - Mallorca VoltorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby David Canada

16.03.

Gijon Mariners - Santiago Black RavensInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Complejo Deportivo Las Mestas

16.03.

Murcia Cobras - Granada LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Polideportivo Jose Barnes

16.03.

Las Rozas Black Demons - Fuengirola PotrosInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Campo de Rugby El Cantizal

17.03.

Mallorca Voltors - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

17.03.

Coslada Camioneros - Madrid Osos RivasInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Valleaguado

17.03.

Zaragoza Hurricanes - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby David Canada

23.03.

Granada Lions - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

24.03.

Badalona Dracs - Mallorca VoltorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Campo Badalona Sud

24.03.

Gijon Mariners - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Complejo Deportivo Las Mestas

24.03.

Santiago Black Ravens - Madrid Osos RivasInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de futbol Cancelas

24.03.

Fuengirola Potros - Murcia CobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Elola

24.03.

Valencia Firebats - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Estadio Jardin del Turia

06.04.

Madrid Osos Rivas - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Polideportivo Cerro del Telegrafo

06.04.

Murcia Cobras - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Polideportivo Jose Barnes

06.04.

Las Rozas Black Demons - Gijon MarinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Campo de Rugby El Cantizal

07.04.

Mallorca Voltors - Granada LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

07.04.

Coslada Camioneros - Fuengirola PotrosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Valleaguado

07.04.

Zaragoza Hurricanes - Santiago Black RavensInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby David Canada

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Coslada Camioneros

Santiago Black Ravens

(H)

20.01.

Madrid Osos Rivas

(A)

02.02.

Gijon Mariners

(H)

10.02.

Valencia Firebats

(A)

24.02.

Santiago Black Ravens

(A)

03.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

17.03.

Gijon Mariners

(A)

24.03.

Fuengirola Potros

(H)

07.04.

Coslada Camioneros

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zaragoza Hurricanes

Mallorca Voltors

(A)

19.01.

Badalona Dracs

(A)

03.02.

Valencia Firebats

(H)

10.02.

Gijon Mariners

(A)

23.02.

Mallorca Voltors

(H)

03.03.

Badalona Dracs

(H)

17.03.

Valencia Firebats

(A)

24.03.

Santiago Black Ravens

(H)

07.04.

Zaragoza Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

20.01.

Zaragoza Hurricanes

(H)

03.02.

Mallorca Voltors

(A)

10.02.

Murcia Cobras

(H)

24.02.

Valencia Firebats

(H)

03.03.

Zaragoza Hurricanes

(A)

17.03.

Mallorca Voltors

(H)

24.03.

Madrid Osos Rivas

(A)

06.04.

Badalona Dracs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

20.01.

Mallorca Voltors

(H)

03.02.

Zaragoza Hurricanes

(A)

10.02.

Coslada Camioneros

(H)

24.02.

Badalona Dracs

(A)

03.03.

Mallorca Voltors

(A)

17.03.

Zaragoza Hurricanes

(H)

24.03.

Murcia Cobras

(A)

06.04.

Valencia Firebats

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gijon Mariners

Madrid Osos Rivas

(H)

19.01.

Santiago Black Ravens

(A)

03.02.

Coslada Camioneros

(A)

10.02.

Zaragoza Hurricanes

(H)

23.02.

Madrid Osos Rivas

(A)

02.03.

Santiago Black Ravens

(H)

16.03.

Coslada Camioneros

(H)

24.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

06.04.

Gijon Mariners

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mallorca Voltors

Zaragoza Hurricanes

(H)

19.01.

Valencia Firebats

(A)

03.02.

Badalona Dracs

(H)

10.02.

Fuengirola Potros

(A)

24.02.

Zaragoza Hurricanes

(A)

03.03.

Valencia Firebats

(H)

17.03.

Badalona Dracs

(A)

24.03.

Granada Lions

(H)

07.04.

Mallorca Voltors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Granada Lions

Fuengirola Potros

(H)

19.01.

Murcia Cobras

(H)

02.02.

Las Rozas Black Demons

(A)

10.02.

Madrid Osos Rivas

(H)

23.02.

Fuengirola Potros

(A)

03.03.

Murcia Cobras

(A)

16.03.

Las Rozas Black Demons

(H)

23.03.

Mallorca Voltors

(A)

07.04.

Granada Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Murcia Cobras

Las Rozas Black Demons

(A)

20.01.

Granada Lions

(A)

02.02.

Fuengirola Potros

(H)

09.02.

Badalona Dracs

(A)

24.02.

Las Rozas Black Demons

(H)

02.03.

Granada Lions

(H)

16.03.

Fuengirola Potros

(A)

24.03.

Valencia Firebats

(H)

06.04.

Murcia Cobras

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Santiago Black Ravens

Coslada Camioneros

(A)

20.01.

Gijon Mariners

(H)

03.02.

Madrid Osos Rivas

(A)

09.02.

Las Rozas Black Demons

(H)

24.02.

Coslada Camioneros

(H)

03.03.

Gijon Mariners

(A)

16.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

24.03.

Zaragoza Hurricanes

(A)

07.04.

Santiago Black Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Madrid Osos Rivas

Gijon Mariners

(A)

19.01.

Coslada Camioneros

(H)

02.02.

Santiago Black Ravens

(H)

09.02.

Granada Lions

(A)

23.02.

Gijon Mariners

(H)

02.03.

Coslada Camioneros

(A)

17.03.

Santiago Black Ravens

(A)

24.03.

Badalona Dracs

(H)

06.04.

Madrid Osos Rivas

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fuengirola Potros

Granada Lions

(A)

19.01.

Las Rozas Black Demons

(H)

03.02.

Murcia Cobras

(A)

09.02.

Mallorca Voltors

(H)

24.02.

Granada Lions

(H)

03.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

16.03.

Murcia Cobras

(H)

24.03.

Coslada Camioneros

(A)

07.04.

Fuengirola Potros

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Las Rozas Black Demons

Murcia Cobras

(H)

20.01.

Fuengirola Potros

(A)

03.02.

Granada Lions

(H)

10.02.

Santiago Black Ravens

(A)

24.02.

Murcia Cobras

(A)

02.03.

Fuengirola Potros

(H)

16.03.

Granada Lions

(A)

23.03.

Gijon Mariners

(H)

06.04.

Las Rozas Black Demons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: