Tschechien 2024
CLAF Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Vysocina Gladiators
Pardubice Stallions
(A)
23.03.
Usti nad Labem Blades
(H)
31.03.
Ostrava Steelers
(A)
14.04.
Znojmo Knights
(H)
27.04.
Nitra Knights
(A)
05.05.
Bratislava Monarchs
(H)
12.05.
Prerov Mammoths
(A)
19.05.
Usti nad Labem Blades
(A)
02.06.
Ostrava Steelers
(H)
09.06.
Pardubice Stallions
(H)
16.06.
Vysocina Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Usti nad Labem Blades
Ostrava Steelers
(A)
23.03.
Vysocina Gladiators
(A)
31.03.
Pardubice Stallions
(H)
14.04.
Znojmo Knights
(A)
21.04.
Bratislava Monarchs
(A)
28.04.
Prerov Mammoths
(H)
05.05.
Nitra Knights
(H)
19.05.
Vysocina Gladiators
(H)
02.06.
Pardubice Stallions
(A)
08.06.
Ostrava Steelers
(H)
16.06.
Usti nad Labem Blades
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pardubice Stallions
Vysocina Gladiators
(H)
23.03.
Ostrava Steelers
(H)
31.03.
Usti nad Labem Blades
(A)
14.04.
Prerov Mammoths
(H)
27.04.
Znojmo Knights
(A)
05.05.
Nitra Knights
(H)
11.05.
Bratislava Monarchs
(A)
19.05.
Ostrava Steelers
(A)
02.06.
Usti nad Labem Blades
(H)
08.06.
Vysocina Gladiators
(A)
16.06.
Pardubice Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ostrava Steelers
Usti nad Labem Blades
(H)
23.03.
Pardubice Stallions
(A)
31.03.
Vysocina Gladiators
(H)
14.04.
Prerov Mammoths
(A)
21.04.
Nitra Knights
(A)
28.04.
Bratislava Monarchs
(H)
05.05.
Znojmo Knights
(H)
19.05.
Pardubice Stallions
(H)
02.06.
Vysocina Gladiators
(A)
09.06.
Usti nad Labem Blades
(A)
16.06.
Ostrava Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
CLAF Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Znojmo Knights
Nitra Knights
(H)
24.03.
Prerov Mammoths
(A)
31.03.
Bratislava Monarchs
(A)
14.04.
Usti nad Labem Blades
(H)
21.04.
Vysocina Gladiators
(A)
27.04.
Pardubice Stallions
(H)
05.05.
Ostrava Steelers
(A)
19.05.
Prerov Mammoths
(H)
26.05.
Bratislava Monarchs
(H)
09.06.
Nitra Knights
(A)
16.06.
Znojmo Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bratislava Monarchs
Prerov Mammoths
(A)
24.03.
Nitra Knights
(H)
31.03.
Znojmo Knights
(H)
14.04.
Usti nad Labem Blades
(H)
28.04.
Ostrava Steelers
(A)
05.05.
Vysocina Gladiators
(A)
12.05.
Pardubice Stallions
(H)
19.05.
Nitra Knights
(A)
02.06.
Znojmo Knights
(A)
09.06.
Prerov Mammoths
(H)
16.06.
Bratislava Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Prerov Mammoths
Bratislava Monarchs
(H)
24.03.
Znojmo Knights
(H)
31.03.
Nitra Knights
(A)
07.04.
Ostrava Steelers
(H)
21.04.
Pardubice Stallions
(A)
27.04.
Usti nad Labem Blades
(A)
05.05.
Vysocina Gladiators
(H)
19.05.
Znojmo Knights
(A)
26.05.
Nitra Knights
(H)
09.06.
Bratislava Monarchs
(A)
16.06.
Prerov Mammoths
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nitra Knights
Znojmo Knights
(A)
24.03.
Bratislava Monarchs
(A)
31.03.
Prerov Mammoths
(H)
07.04.
Ostrava Steelers
(H)
28.04.
Vysocina Gladiators
(H)
05.05.
Pardubice Stallions
(A)
11.05.
Usti nad Labem Blades
(A)
19.05.
Bratislava Monarchs
(H)
02.06.
Prerov Mammoths
(A)
09.06.
Znojmo Knights
(H)
16.06.
Nitra Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
komplette Saison:
Tschechische Meisterschaft
Halbfinale
30.06.
1. CLAF Nord -
30.06.
1. CLAF Süd -
Czech Bowl
14.07.
1. CLAF Nord - 1. CLAF Süd
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2020
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023