Division 4 2017

Division 4 Conference A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Gmundner Rams

Traun SteelSharks II

(H)

08.04.

Salzburg Bulls II

(A)

17.04.

Salzburg Ducks II

(H)

22.04.

Traun SteelSharks II

(A)

06.05.

Wörgl Warriors

(A)

28.05.

Pongau Ravens

(H)

24.06.

Gmundner Rams

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Salzburg Ducks II

Salzburg Bulls II

(H)

09.04.

Pongau Ravens

(A)

16.04.

Gmundner Rams

(A)

22.04.

Wörgl Warriors

(H)

07.05.

Salzburg Bulls II

(A)

27.05.

Traun SteelSharks II

(H)

11.06.

Salzburg Ducks II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Traun SteelSharks II

Gmundner Rams

(A)

08.04.

Wörgl Warriors

(H)

23.04.

Gmundner Rams

(H)

06.05.

Pongau Ravens

(A)

20.05.

Salzburg Ducks II

(A)

11.06.

Salzburg Bulls II

(H)

24.06.

Traun SteelSharks II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wörgl Warriors

Pongau Ravens

(H)

09.04.

Traun SteelSharks II

(A)

23.04.

Salzburg Ducks II

(A)

07.05.

Salzburg Bulls II

(H)

21.05.

Gmundner Rams

(H)

28.05.

Pongau Ravens

(A)

11.06.

Wörgl Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pongau Ravens

Wörgl Warriors

(A)

09.04.

Salzburg Ducks II

(H)

16.04.

Salzburg Bulls II

(A)

07.05.

Traun SteelSharks II

(H)

20.05.

Wörgl Warriors

(H)

11.06.

Gmundner Rams

(A)

24.06.

Pongau Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Salzburg Bulls II

Salzburg Ducks II

(A)

09.04.

Gmundner Rams

(H)

17.04.

Pongau Ravens

(H)

07.05.

Wörgl Warriors

(A)

21.05.

Salzburg Ducks II

(H)

27.05.

Traun SteelSharks II

(A)

24.06.

Salzburg Bulls II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Division 4 Conference B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Upper Styrian Rhinos

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

08.04.

Danube Dragons II

(A)

22.04.

Vienna Vikings Super Seniors

(A)

06.05.

Carnuntum Legionaries

(H)

21.05.

Znojmo Knights

(A)

27.05.

Tulln Air Force Hawks

(H)

10.06.

Upper Styrian Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vienna Vikings Super Seniors

Upper Styrian Rhinos

(A)

08.04.

Znojmo Knights

(H)

22.04.

Upper Styrian Rhinos

(H)

06.05.

Tulln Air Force Hawks

(A)

20.05.

Danube Dragons II

(H)

27.05.

Carnuntum Legionaries

(A)

25.06.

Vienna Vikings Super Seniors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Carnuntum Legionaries

Znojmo Knights

(H)

08.04.

Tulln Air Force Hawks

(A)

17.04.

Danube Dragons II

(H)

06.05.

Upper Styrian Rhinos

(A)

21.05.

Danube Dragons II

(A)

11.06.

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

25.06.

Carnuntum Legionaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Danube Dragons II

Tulln Air Force Hawks

(H)

08.04.

Znojmo Knights

(A)

15.04.

Upper Styrian Rhinos

(H)

22.04.

Carnuntum Legionaries

(A)

06.05.

Vienna Vikings Super Seniors

(A)

27.05.

Carnuntum Legionaries

(H)

11.06.

Danube Dragons II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tulln Air Force Hawks

Danube Dragons II

(A)

08.04.

Carnuntum Legionaries

(H)

17.04.

Znojmo Knights

(A)

07.05.

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

20.05.

Upper Styrian Rhinos

(A)

10.06.

Znojmo Knights

(H)

25.06.

Tulln Air Force Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Znojmo Knights

Carnuntum Legionaries

(A)

08.04.

Danube Dragons II

(H)

15.04.

Vienna Vikings Super Seniors

(A)

22.04.

Tulln Air Force Hawks

(H)

07.05.

Upper Styrian Rhinos

(H)

27.05.

Tulln Air Force Hawks

(A)

25.06.

Znojmo Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Danube Dragons II - Tulln Air Force Hawks Infos zum Spiel

13:00, BSFZ Südstadt Maria Enzersdorf

08.04.

Upper Styrian Rhinos - Vienna Vikings Super Seniors Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Oberaich

08.04.

Carnuntum Legionaries - Znojmo Knights Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Fischamend

08.04.

Gmundner Rams - Traun SteelSharks II Infos zum Spiel

16:00, SEP-Arena Gmunden

09.04.

Wörgl Warriors - Pongau Ravens Infos zum Spiel

14:00, Salvenarena Söll

09.04.

Salzburg Ducks II - Salzburg Bulls II Infos zum Spiel

15:00, Sportpark Anif

15.04.

Znojmo Knights - Danube Dragons II Infos zum Spiel

15:30, Stadion v Husovych sadech

16.04.

Pongau Ravens - Salzburg Ducks II Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Dorfgastein

17.04.

Salzburg Bulls II - Gmundner Rams Infos zum Spiel

15:00, Salzburg Bulls Field

17.04.

Tulln Air Force Hawks - Carnuntum Legionaries Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz SV Zwentendorf

22.04.

Danube Dragons II - Upper Styrian Rhinos Infos zum Spiel

15:00, BSFZ Südstadt Maria Enzersdorf

22.04.

Gmundner Rams - Salzburg Ducks II Infos zum Spiel

16:00, SEP-Arena Gmunden

22.04.

Vienna Vikings Super Seniors - Znojmo Knights Infos zum Spiel

17:00, Footballzentrum Ravelin Wien

23.04.

Traun SteelSharks II - Wörgl Warriors Infos zum Spiel

15:00, Trauner Stadion

06.05.

Carnuntum Legionaries - Danube Dragons II Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Ebergassing

06.05.

Traun SteelSharks II - Gmundner Rams Infos zum Spiel

17:00, Trauner Stadion

06.05.

Vienna Vikings Super Seniors - Upper Styrian Rhinos Infos zum Spiel

18:00, Footballzentrum Ravelin Wien

07.05.

Salzburg Ducks II - Wörgl Warriors Infos zum Spiel

Sportpark Anif

07.05.

Salzburg Bulls II - Pongau Ravens Infos zum Spiel

15:00, Salzburg Bulls Field

07.05.

Znojmo Knights - Tulln Air Force Hawks Infos zum Spiel

18:00, Stadion v Husovych sadech

20.05.

Pongau Ravens - Traun SteelSharks II Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Dorfgastein

20.05.

Tulln Air Force Hawks - Vienna Vikings Super Seniors Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz SV Zwentendorf

21.05.

Wörgl Warriors - Salzburg Bulls II Infos zum Spiel

21.05.

Upper Styrian Rhinos - Carnuntum Legionaries Infos zum Spiel

14:00, Sportplatz Oberaich

27.05.

Salzburg Bulls II - Salzburg Ducks II Infos zum Spiel

Salzburg Bulls Field

27.05.

Vienna Vikings Super Seniors - Danube Dragons II Infos zum Spiel

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

27.05.

Znojmo Knights - Upper Styrian Rhinos Infos zum Spiel

15:30, Stadion v Husovych sadech

28.05.

Wörgl Warriors - Gmundner Rams Infos zum Spiel

10.06.

Upper Styrian Rhinos - Tulln Air Force Hawks Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Oberaich

11.06.

Salzburg Ducks II - Traun SteelSharks II Infos zum Spiel

Sportpark Anif

11.06.

Pongau Ravens - Wörgl Warriors Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Dorfgastein

11.06.

Danube Dragons II - Carnuntum Legionaries Infos zum Spiel

16:00, BSFZ Südstadt Maria Enzersdorf

24.06.

Traun SteelSharks II - Salzburg Bulls II Infos zum Spiel

14:00, Trauner Stadion

24.06.

Gmundner Rams - Pongau Ravens Infos zum Spiel

18:00, SEP-Arena Gmunden

25.06.

Carnuntum Legionaries - Vienna Vikings Super Seniors Infos zum Spiel

15:00

25.06.

Tulln Air Force Hawks - Znojmo Knights Infos zum Spiel

16:00, Sportplatz SV Zwentendorf

kompletter Spielplan/Tabellen Österreich: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: