Division 3 2019

Division 3 Conference A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pinzgau Celtics

Carinthian Eagles

(A)

24.03.

Gmunden Rams

(H)

13.04.

Wörgl Warriors

(A)

27.04.

Schwaz Hammers

(H)

04.05.

Carinthian Eagles

(H)

25.05.

Schwaz Hammers

(A)

10.06.

Wörgl Warriors

(H)

15.06.

Gmunden Rams

(A)

29.06.

Pinzgau Celtics

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gmunden Rams

Schwaz Hammers

(A)

23.03.

Carinthian Eagles

(H)

30.03.

Pinzgau Celtics

(A)

13.04.

Wörgl Warriors

(H)

05.05.

Carinthian Eagles

(A)

12.05.

Schwaz Hammers

(H)

25.05.

Wörgl Warriors

(A)

10.06.

Pinzgau Celtics

(H)

29.06.

Gmunden Rams

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Carinthian Eagles

Pinzgau Celtics

(H)

24.03.

Gmunden Rams

(A)

30.03.

Wörgl Warriors

(H)

14.04.

Schwaz Hammers

(A)

27.04.

Gmunden Rams

(H)

12.05.

Pinzgau Celtics

(A)

25.05.

Schwaz Hammers

(H)

16.06.

Wörgl Warriors

(A)

29.06.

Carinthian Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schwaz Hammers

Gmunden Rams

(H)

23.03.

Wörgl Warriors

(A)

31.03.

Carinthian Eagles

(H)

27.04.

Pinzgau Celtics

(A)

04.05.

Wörgl Warriors

(H)

12.05.

Gmunden Rams

(A)

25.05.

Pinzgau Celtics

(H)

10.06.

Carinthian Eagles

(A)

16.06.

Schwaz Hammers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wörgl Warriors

Schwaz Hammers

(H)

31.03.

Carinthian Eagles

(A)

14.04.

Pinzgau Celtics

(H)

27.04.

Gmunden Rams

(A)

05.05.

Schwaz Hammers

(A)

12.05.

Gmunden Rams

(H)

10.06.

Pinzgau Celtics

(A)

15.06.

Carinthian Eagles

(H)

29.06.

Wörgl Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Division 3 Conference B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Asperhofen Blue Hawks

Weinviertel Spartans

(A)

24.03.

Fehervar Enthroners

(H)

31.03.

Danube Dragons II

(H)

13.04.

Upper Styrian Rhinos

(H)

05.05.

Fehervar Enthroners

(A)

12.05.

Weinviertel Spartans

(H)

26.05.

Upper Styrian Rhinos

(A)

08.06.

Danube Dragons II

(A)

30.06.

Asperhofen Blue Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Danube Dragons II

Fehervar Enthroners

(A)

23.03.

Asperhofen Blue Hawks

(A)

13.04.

Weinviertel Spartans

(H)

19.04.

Upper Styrian Rhinos

(A)

27.04.

Fehervar Enthroners

(H)

26.05.

Weinviertel Spartans

(A)

10.06.

Upper Styrian Rhinos

(H)

16.06.

Asperhofen Blue Hawks

(H)

30.06.

Danube Dragons II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Upper Styrian Rhinos

Weinviertel Spartans

(H)

30.03.

Fehervar Enthroners

(A)

13.04.

Danube Dragons II

(H)

27.04.

Asperhofen Blue Hawks

(A)

05.05.

Weinviertel Spartans

(A)

12.05.

Asperhofen Blue Hawks

(H)

08.06.

Danube Dragons II

(A)

16.06.

Fehervar Enthroners

(H)

29.06.

Upper Styrian Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Weinviertel Spartans

Asperhofen Blue Hawks

(H)

24.03.

Upper Styrian Rhinos

(A)

30.03.

Danube Dragons II

(A)

19.04.

Fehervar Enthroners

(H)

28.04.

Upper Styrian Rhinos

(H)

12.05.

Asperhofen Blue Hawks

(A)

26.05.

Danube Dragons II

(H)

10.06.

Fehervar Enthroners

(A)

15.06.

Weinviertel Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fehervar Enthroners

Danube Dragons II

(H)

23.03.

Asperhofen Blue Hawks

(A)

31.03.

Upper Styrian Rhinos

(H)

13.04.

Weinviertel Spartans

(A)

28.04.

Asperhofen Blue Hawks

(H)

12.05.

Danube Dragons II

(A)

26.05.

Weinviertel Spartans

(H)

15.06.

Upper Styrian Rhinos

(A)

29.06.

Fehervar Enthroners

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.03.

Fehervar Enthroners - Danube Dragons IIInfos zum Spiel

14:00, First Field Szekesfehervar

23.03.

Schwaz Hammers - Gmunden RamsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Silberstadt-Arena

24.03.

Carinthian Eagles - Pinzgau CelticsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:15, Sportzentrum Landskron Villach

24.03.

Weinviertel Spartans - Asperhofen Blue HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Mistelbach

30.03.

Upper Styrian Rhinos - Weinviertel SpartansInfos zum Spiel

14:00, Sportplatz Oberaich

30.03.

Gmunden Rams - Carinthian EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SEP-Arena

31.03.

Wörgl Warriors - Schwaz HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportzentrum Wörgl

31.03.

Asperhofen Blue Hawks - Fehervar EnthronersInfos zum Spiel

15:00, Sportplatz Atzenbrug Heiligeneich

13.04.

Fehervar Enthroners - Upper Styrian RhinosInfos zum Spiel

14:00, First Field Szekesfehervar

13.04.

Asperhofen Blue Hawks - Danube Dragons IIInfos zum Spiel

15:00, Sportplatz Atzenbrug Heiligeneich

13.04.

Pinzgau Celtics - Gmunden RamsInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Kunstrasenplatz Piesendorf

14.04.

Carinthian Eagles - Wörgl WarriorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:45, Sportzentrum Landskron Villach

19.04.

Danube Dragons II - Weinviertel SpartansInfos zum SpielHotels in der Nähe

19:00, BSFZ Südstadt Maria Enzersdorf

27.04.

Upper Styrian Rhinos - Danube Dragons IIInfos zum Spiel

15:00, Sportplatz Oberaich

27.04.

Schwaz Hammers - Carinthian EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Silberstadt-Arena

27.04.

Wörgl Warriors - Pinzgau CelticsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Sportzentrum Wörgl

28.04.

Weinviertel Spartans - Fehervar EnthronersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Mistelbach

04.05.

Pinzgau Celtics - Schwaz HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Kunstrasenplatz Piesendorf

05.05.

Asperhofen Blue Hawks - Upper Styrian RhinosInfos zum Spiel

15:00, Sportplatz Atzenbrug Heiligeneich

05.05.

Gmunden Rams - Wörgl WarriorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, SEP-Arena

12.05.

Fehervar Enthroners - Asperhofen Blue HawksInfos zum Spiel

14:00, First Field Szekesfehervar

12.05.

Carinthian Eagles - Gmunden RamsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:15, Sportzentrum Landskron Villach

12.05.

Weinviertel Spartans - Upper Styrian RhinosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Mistelbach

12.05.

Schwaz Hammers - Wörgl WarriorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Silberstadt-Arena

25.05.

Pinzgau Celtics - Carinthian EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Kunstrasenplatz Piesendorf

25.05.

Gmunden Rams - Schwaz HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, SEP-Arena

26.05.

Asperhofen Blue Hawks - Weinviertel SpartansInfos zum Spiel

15:00, Sportplatz Atzenbrug Heiligeneich

26.05.

Danube Dragons II - Fehervar EnthronersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportplatz SR Donaufeld Wien

08.06.

Upper Styrian Rhinos - Asperhofen Blue HawksInfos zum Spiel

15:00, Sportplatz Oberaich

10.06.

Schwaz Hammers - Pinzgau CelticsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Silberstadt-Arena

10.06.

Weinviertel Spartans - Danube Dragons IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Mistelbach

10.06.

Wörgl Warriors - Gmunden RamsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Sportzentrum Wörgl

15.06.

Fehervar Enthroners - Weinviertel SpartansInfos zum Spiel

14:00, First Field Szekesfehervar

15.06.

Pinzgau Celtics - Wörgl WarriorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Kunstrasenplatz Piesendorf

16.06.

Carinthian Eagles - Schwaz HammersInfos zum SpielHotels in der Nähe

Sportzentrum Landskron Villach

16.06.

Danube Dragons II - Upper Styrian RhinosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, BSFZ Südstadt Maria Enzersdorf

29.06.

Upper Styrian Rhinos - Fehervar EnthronersInfos zum Spiel

15:00, Sportplatz Oberaich

29.06.

Wörgl Warriors - Carinthian EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Sportzentrum Wörgl

29.06.

Gmunden Rams - Pinzgau CelticsInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, SEP-Arena

30.06.

Danube Dragons II - Asperhofen Blue HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, BSFZ Südstadt Maria Enzersdorf

Division 3 Playoffs

Halbfinale

13.07.

1. Division 3 Conference A - 2. Division 3 Conference B

14.07.

1. Division 3 Conference B - 2. Division 3 Conference A

Challenge Bowl

20.07.

1. Division 3 Conference A / 2. Division 3 Conference B - 1. Division 3 Conference B / 2. Division 3 Conference A

kompletter Spielplan/Tabellen Österreich: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: