Division 1 2024
Division 1
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Fehervar Enthroners
Amstetten Thunder
(H)
07.04.
Vienna Knights
(H)
21.04.
St. Pölten Invaders
(A)
27.04.
Styrian Reavers
(A)
11.05.
Traun Steelsharks
(H)
19.05.
Vienna Red Tigers
(A)
02.06.
Carinthian Lions
(A)
15.06.
Hohenems Blue Devils
(H)
22.06.
Fehervar Enthroners
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Styrian Reavers
Hohenems Blue Devils
(H)
06.04.
Amstetten Thunder
(A)
20.04.
Carinthian Lions
(H)
28.04.
Fehervar Enthroners
(H)
11.05.
Vienna Knights
(A)
19.05.
Styrian Bears
(A)
31.05.
Vienna Red Tigers
(A)
16.06.
St. Pölten Invaders
(H)
30.06.
Styrian Reavers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Traun Steelsharks
St. Pölten Invaders
(A)
06.04.
Vienna Red Tigers
(H)
21.04.
Styrian Bears
(A)
28.04.
Amstetten Thunder
(H)
11.05.
Fehervar Enthroners
(A)
19.05.
Carinthian Lions
(H)
01.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
16.06.
Vienna Knights
(H)
22.06.
Traun Steelsharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hohenems Blue Devils
Styrian Reavers
(A)
06.04.
Carinthian Lions
(H)
21.04.
Styrian Bears
(H)
12.05.
Amstetten Thunder
(A)
19.05.
Vienna Knights
(A)
01.06.
Traun Steelsharks
(H)
16.06.
Fehervar Enthroners
(A)
22.06.
Vienna Red Tigers
(H)
31.12.
Hohenems Blue Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Amstetten Thunder
Fehervar Enthroners
(A)
07.04.
Styrian Reavers
(H)
20.04.
Vienna Knights
(H)
27.04.
Traun Steelsharks
(A)
11.05.
Hohenems Blue Devils
(H)
19.05.
St. Pölten Invaders
(A)
01.06.
Carinthian Lions
(A)
09.06.
Styrian Bears
(H)
16.06.
Amstetten Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Styrian Bears
Vienna Knights
(A)
07.04.
St. Pölten Invaders
(H)
20.04.
Traun Steelsharks
(H)
28.04.
Hohenems Blue Devils
(A)
12.05.
Carinthian Lions
(A)
20.05.
Styrian Reavers
(H)
31.05.
Amstetten Thunder
(A)
16.06.
Vienna Red Tigers
(H)
22.06.
Styrian Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Vienna Red Tigers
Carinthian Lions
(H)
07.04.
Traun Steelsharks
(A)
21.04.
Vienna Knights
(A)
12.05.
St. Pölten Invaders
(H)
19.05.
Fehervar Enthroners
(H)
02.06.
Styrian Reavers
(H)
16.06.
Styrian Bears
(A)
22.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
31.12.
Vienna Red Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Carinthian Lions
Vienna Red Tigers
(A)
07.04.
Hohenems Blue Devils
(A)
21.04.
Styrian Reavers
(A)
28.04.
St. Pölten Invaders
(H)
12.05.
Styrian Bears
(H)
20.05.
Traun Steelsharks
(A)
01.06.
Amstetten Thunder
(H)
09.06.
Fehervar Enthroners
(H)
15.06.
Carinthian Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
St. Pölten Invaders
Traun Steelsharks
(H)
06.04.
Styrian Bears
(A)
20.04.
Fehervar Enthroners
(H)
27.04.
Carinthian Lions
(A)
12.05.
Vienna Red Tigers
(A)
19.05.
Amstetten Thunder
(H)
01.06.
Vienna Knights
(H)
16.06.
Styrian Reavers
(A)
30.06.
St. Pölten Invaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Vienna Knights
Styrian Bears
(H)
07.04.
Fehervar Enthroners
(A)
21.04.
Amstetten Thunder
(A)
27.04.
Vienna Red Tigers
(H)
12.05.
Styrian Reavers
(H)
19.05.
Hohenems Blue Devils
(H)
01.06.
St. Pölten Invaders
(A)
16.06.
Traun Steelsharks
(A)
22.06.
Vienna Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Division 1 Playoffs
Wild Card Playoffs
3. Division 1 - 6. Division 1
06./07.07.
4. Division 1 - 5. Division 1
06./07.07.
Halbfinale
1. Division 1 - 4. Division 1 / 5. Division 1
13./14.07.
2. Division 1 - 3. Division 1 / 6. Division 1
13./14.07.
Silver Bowl
Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale
27./28.07.
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2020
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023