Graz Giants 2024
Europa
CEFL Playoffs
Achtelfinale
Österreich
AFL
AFL
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Vienna Vikings
Telfs Patriots
(H)
83
:
7
Prague Black Panthers
(A)
28
:
22
Danube Dragons
(A)
31.03.
Salzburg Ducks
(H)
13.04.
Mödling Rangers
(A)
27.04.
Graz Giants
(H)
04.05.
Tirol Raiders
(A)
18.05.
Danube Dragons
(H)
26.05.
Graz Giants
(A)
08.06.
Mödling Rangers
(H)
15.06.
Vienna Vikings
1.000
2
2
0
0
111
:
29
1.000
1
1
0
0
83
:
7
1.000
1
1
0
0
28
:
22
Graz Giants
Prague Black Panthers
(H)
15
:
7
Mödling Rangers
(A)
13
:
0
Salzburg Ducks
(A)
30.03.
Tirol Raiders
(H)
13.04.
Kragujevac Wild Boars
(H)
20.04.
Danube Dragons
(H)
27.04.
Vienna Vikings
(A)
04.05.
Telfs Patriots
(H)
18.05.
Telfs Patriots
(A)
25.05.
Vienna Vikings
(H)
08.06.
Prague Black Panthers
(A)
15.06.
Graz Giants
1.000
2
2
0
0
28
:
7
1.000
1
1
0
0
15
:
7
1.000
1
1
0
0
13
:
0
Danube Dragons
Tirol Raiders
(H)
23
:
7
Vienna Vikings
(H)
31.03.
Mödling Rangers
(H)
20.04.
Graz Giants
(A)
27.04.
Prague Black Panthers
(A)
05.05.
(H)
11.05.
Prague Black Panthers
(H)
19.05.
Vienna Vikings
(A)
26.05.
Salzburg Ducks
(H)
08.06.
Telfs Patriots
(A)
15.06.
Salzburg Ducks
(A)
06.07.
Danube Dragons
1.000
1
1
0
0
23
:
7
1.000
1
1
0
0
23
:
7
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tirol Raiders
Mödling Rangers
(H)
45
:
2
Danube Dragons
(A)
7
:
23
Prague Black Panthers
(H)
30.03.
Graz Giants
(A)
13.04.
Telfs Patriots
(A)
28.04.
Salzburg Ducks
(H)
04.05.
Vienna Vikings
(H)
18.05.
Prague Black Panthers
(A)
26.05.
Telfs Patriots
(H)
09.06.
Salzburg Ducks
(A)
15.06.
Tirol Raiders
.500
2
1
1
0
52
:
25
1.000
1
1
0
0
45
:
2
.000
1
0
1
0
7
:
23
Salzburg Ducks
Telfs Patriots
(A)
23.03.
Graz Giants
(H)
30.03.
Vienna Vikings
(A)
13.04.
Prague Black Panthers
(H)
27.04.
Tirol Raiders
(A)
04.05.
Mödling Rangers
(A)
18.05.
Mödling Rangers
(H)
25.05.
Danube Dragons
(A)
08.06.
Tirol Raiders
(H)
15.06.
Danube Dragons
(H)
06.07.
Salzburg Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Telfs Patriots
Vienna Vikings
(A)
7
:
83
Salzburg Ducks
(H)
23.03.
Mödling Rangers
(A)
30.03.
Prague Black Panthers
(A)
14.04.
Tirol Raiders
(H)
28.04.
Mödling Rangers
(H)
04.05.
Graz Giants
(A)
18.05.
Graz Giants
(H)
25.05.
Tirol Raiders
(A)
09.06.
Danube Dragons
(H)
15.06.
Telfs Patriots
.000
1
0
1
0
7
:
83
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
1
0
1
0
7
:
83
Prague Black Panthers
Graz Giants
(A)
7
:
15
Vienna Vikings
(H)
22
:
28
Tirol Raiders
(A)
30.03.
Telfs Patriots
(H)
14.04.
Salzburg Ducks
(A)
27.04.
Danube Dragons
(H)
05.05.
Danube Dragons
(A)
19.05.
Tirol Raiders
(H)
26.05.
Mödling Rangers
(A)
08.06.
Graz Giants
(H)
15.06.
Prague Black Panthers
.000
2
0
2
0
29
:
43
.000
1
0
1
0
22
:
28
.000
1
0
1
0
7
:
15
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(A)
2
:
45
Graz Giants
(H)
0
:
13
Telfs Patriots
(H)
30.03.
Danube Dragons
(A)
20.04.
Vienna Vikings
(H)
27.04.
Telfs Patriots
(A)
04.05.
Salzburg Ducks
(H)
18.05.
Salzburg Ducks
(A)
25.05.
Prague Black Panthers
(H)
08.06.
Vienna Vikings
(A)
15.06.
Mödling Rangers
.000
2
0
2
0
2
:
58
.000
1
0
1
0
0
:
13
.000
1
0
1
0
2
:
45
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2003
zum Ergebnisarchiv 2004
zum Ergebnisarchiv 2005
zum Ergebnisarchiv 2006
zum Ergebnisarchiv 2007
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2020
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023