weitere Ligen U19 2019

25.05.

Erlangen Sharks - Landshut Black Knights

8

:

20

0

:

8

8

:

6

0

:

0

0

:

6

25.05.

Schweinfurt Hornets - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

25.05.

Landsberg X-press - Augsburg Raptors

6

:

12

0

:

0

0

:

6

0

:

0

6

:

6

25.05.

Feldkirchen Lions - Erding Bulls

abgesagt

25.05.

Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts

46

:

0

0

:

0

32

:

0

8

:

0

6

:

0

25.05.

Hannover Grizzlies - Bremen Rebels

0

:

25

0

:

6

0

:

6

0

:

7

0

:

6

25.05.

Wolfsburg Blue Wings - Bremen Birds of Prey

12

:

6

0

:

6

6

:

0

0

:

0

6

:

0

26.05.

Frankfurt Pirates - Montabaur Fighting Farmers

0

:

20

Spielwertung

26.05.

Reutlingen Eagles - Ostalb HighlandersInfos zum SpielHotels in der Nähe

26.05.

Rosenheim Rebels - Plattling Black Hawks

13

:

6

0

:

0

7

:

0

6

:

0

0

:

6

26.05.

Aachen Vampires - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum SpielHotels in der Nähe

26.05.

Hof Jokers - Bamberg BucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

Jugendoberliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hannover Grizzlies

Wolfsburg Blue Wings

(H)

40

:

0

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

13

:

12

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

14

:

7

Bremen Rebels

(H)

0

:

25

Bremen Birds of Prey

(H)

16.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

06.07.

Bremen Birds of Prey

(A)

24.08.

Bremen Rebels

(A)

15.09.

Hannover Grizzlies

6

:

2

.750

4

3

1

0

67

:

44

.667

3

2

1

0

54

:

32

1.000

1

1

0

0

13

:

12

Bremen Rebels

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

7

:

41

Bremen Birds of Prey

(A)

24

:

20

Hannover Grizzlies

(A)

25

:

0

Wolfsburg Blue Wings

(H)

08.06.

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

15.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29.06.

Hannover Grizzlies

(H)

15.09.

Bremen Birds of Prey

(H)

28.09.

Bremen Rebels

4

:

2

.667

3

2

1

0

56

:

61

.000

1

0

1

0

7

:

41

1.000

2

2

0

0

49

:

20

Wolfsburg Blue Wings

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

40

Bremen Birds of Prey

(H)

12

:

6

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

02.06.

Bremen Rebels

(A)

08.06.

Bremen Rebels

(H)

29.06.

Hannover Grizzlies

(H)

06.07.

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

25.08.

Bremen Birds of Prey

(A)

07.09.

Wolfsburg Blue Wings

2

:

2

.500

2

1

1

0

12

:

46

1.000

1

1

0

0

12

:

6

.000

1

0

1

0

0

:

40

SG Schaumburg/Stampeders

Bremen Rebels

(A)

41

:

7

Hannover Grizzlies

(H)

12

:

13

Hannover Grizzlies

(A)

7

:

14

Wolfsburg Blue Wings

(A)

02.06.

Bremen Rebels

(H)

15.06.

Bremen Birds of Prey

(H)

23.06.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

25.08.

Bremen Birds of Prey

(A)

01.09.

Schaumburg/S.

2

:

4

.333

3

1

2

0

60

:

34

.000

1

0

1

0

12

:

13

.500

2

1

1

0

48

:

21

Bremen Birds of Prey

Bremen Rebels

(H)

20

:

24

Wolfsburg Blue Wings

(A)

6

:

12

Hannover Grizzlies

(A)

16.06.

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

23.06.

Hannover Grizzlies

(H)

24.08.

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

01.09.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

07.09.

Bremen Rebels

(A)

28.09.

Bremen Birds of Prey

0

:

4

.000

2

0

2

0

26

:

36

.000

1

0

1

0

20

:

24

.000

1

0

1

0

6

:

12

Jugendoberliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Münster Blackhawks

Aachen Vampires

(A)

28

:

16

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

7

:

7

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

27

:

6

Solingen Paladins

(H)

02.06.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

30.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

06.07.

Solingen Paladins

(A)

22.09.

Aachen Vampires

(H)

05.10.

Münster Blackhawks

5

:

1

.833

3

2

0

1

62

:

29

.000

0

0

0

0

0

:

0

.833

3

2

0

1

62

:

29

Solingen Paladins

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

43

:

0

Münster Blackhawks

(A)

02.06.

Aachen Vampires

(A)

15.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

01.09.

Münster Blackhawks

(H)

22.09.

Aachen Vampires

(H)

29.09.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

05.10.

Solingen Paladins

2

:

0

1.000

1

1

0

0

43

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

43

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

Münster Blackhawks

(H)

7

:

7

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

30.05.

Solingen Paladins

(A)

23.06.

Aachen Vampires

(A)

29.06.

Münster Blackhawks

(A)

06.07.

Solingen Paladins

(H)

01.09.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

21.09.

Aachen Vampires

(H)

30.10.

Mönchengladbach W.

1

:

1

.500

1

0

0

1

7

:

7

.500

1

0

0

1

7

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aachen Vampires

Münster Blackhawks

(H)

16

:

28

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

26.05.

Solingen Paladins

(H)

15.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

29.06.

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

08.09.

Solingen Paladins

(A)

29.09.

Münster Blackhawks

(A)

05.10.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

30.10.

Aachen Vampires

0

:

2

.000

1

0

1

0

16

:

28

.000

1

0

1

0

16

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Herne/Gelsenkirchen

Solingen Paladins

(H)

0

:

43

Münster Blackhawks

(H)

6

:

27

Aachen Vampires

(A)

26.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

30.05.

Münster Blackhawks

(A)

30.06.

Aachen Vampires

(H)

08.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21.09.

Solingen Paladins

(A)

05.10.

Herne/Gelsenkirchen

0

:

4

.000

2

0

2

0

6

:

70

.000

2

0

2

0

6

:

70

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendoberliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Trier Stampers

Hanau Ravens

(H)

42

:

0

Frankfurt Pirates

(H)

20

:

0

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

09.06.

Trier Stampers

4

:

0

1.000

2

2

0

0

62

:

0

1.000

2

2

0

0

62

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Montabaur Fighting Farmers

Haßloch 8-Balls

(H)

8

:

0

Frankfurt Pirates

(A)

20

:

0

Trier Stampers

(H)

01.06.

Hanau Ravens

(H)

15.06.

Montabaur Fighting F.

4

:

0

1.000

2

2

0

0

28

:

0

1.000

1

1

0

0

8

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

SG Eschwege/Schwalmstadt

Frankfurt Pirates

(H)

20

:

0

Hanau Ravens

(A)

09.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

23.06.

Eschwege/Schwalmstadt

2

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Haßloch 8-Balls

Montabaur Fighting Farmers

(A)

0

:

8

Hanau Ravens

(A)

02.06.

Trier Stampers

(A)

09.06.

Frankfurt Pirates

(H)

20

:

0

SG Eschwege/Schwalmstadt

(H)

23.06.

Haßloch 8-Balls

2

:

2

.500

2

1

1

0

20

:

8

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

8

Hanau Ravens

Trier Stampers

(A)

0

:

42

Frankfurt Pirates

(A)

20

:

0

Haßloch 8-Balls

(H)

02.06.

SG Eschwege/Schwalmstadt

(H)

09.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

15.06.

Hanau Ravens

2

:

2

.500

2

1

1

0

20

:

42

.000

0

0

0

0

0

:

0

.500

2

1

1

0

20

:

42

Frankfurt Pirates

Trier Stampers

(A)

0

:

20

Hanau Ravens

(H)

0

:

20

Montabaur Fighting Farmers

(H)

0

:

20

SG Eschwege/Schwalmstadt

(A)

0

:

20

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

20

Frankfurt Pirates

0

:

10

.000

5

0

5

0

0

:

100

.000

2

0

2

0

0

:

40

.000

3

0

3

0

0

:

60

Jugendlandesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Greifs/Foxes

Mannheim Bandits

(A)

41

:

6

Reutlingen Eagles

(A)

50

:

0

Mannheim Bandits

(H)

19.05.

Ostalb Highlanders

(H)

02.06.

Reutlingen Eagles

(H)

13.07.

Ostalb Highlanders

(A)

21.07.

SG Greifs/Foxes

4

:

0

1.000

2

2

0

0

91

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

2

2

0

0

91

:

6

Ostalb Highlanders

Reutlingen Eagles

(H)

38

:

0

Mannheim Bandits

(A)

36

:

8

Reutlingen Eagles

(A)

26.05.

SG Greifs/Foxes

(A)

02.06.

Mannheim Bandits

(H)

30.06.

SG Greifs/Foxes

(H)

21.07.

Ostalb Highlanders

4

:

0

1.000

2

2

0

0

74

:

8

1.000

1

1

0

0

38

:

0

1.000

1

1

0

0

36

:

8

Mannheim Bandits

SG Greifs/Foxes

(H)

6

:

41

Ostalb Highlanders

(H)

8

:

36

SG Greifs/Foxes

(A)

19.05.

Ostalb Highlanders

(A)

30.06.

Reutlingen Eagles

(H)

06.07.

Reutlingen Eagles

(A)

20.07.

Mannheim Bandits

0

:

4

.000

2

0

2

0

14

:

77

.000

2

0

2

0

14

:

77

.000

0

0

0

0

0

:

0

Reutlingen Eagles

Ostalb Highlanders

(A)

0

:

38

SG Greifs/Foxes

(H)

0

:

50

Ostalb Highlanders

(H)

26.05.

Mannheim Bandits

(A)

06.07.

SG Greifs/Foxes

(A)

13.07.

Mannheim Bandits

(H)

20.07.

Reutlingen Eagles

0

:

4

.000

2

0

2

0

0

:

88

.000

1

0

1

0

0

:

50

.000

1

0

1

0

0

:

38

Jugendverbandsliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bayreuth Dragons

Bamberg Bucks

(A)

21

:

0

Hof Jokers

(H)

6

:

0

Schweinfurt Hornets

(A)

46

:

8

Schweinfurt Hornets

(H)

36

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

22.06.

Bamberg Bucks

(H)

29.06.

Bamberg Phantoms

(H)

13.07.

Hof Jokers

(A)

21.07.

Bayreuth Dragons

8

:

0

1.000

4

4

0

0

109

:

8

1.000

2

2

0

0

42

:

0

1.000

2

2

0

0

67

:

8

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

0

:

21

Bamberg Phantoms

(H)

14

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

41

:

16

Hof Jokers

(A)

26.05.

Bayreuth Dragons

(A)

29.06.

Schweinfurt Hornets

(H)

07.07.

Hof Jokers

(H)

14.07.

Schweinfurt Hornets

(A)

20.07.

Bamberg Bucks

4

:

2

.667

3

2

1

0

55

:

37

.500

2

1

1

0

14

:

21

1.000

1

1

0

0

41

:

16

Hof Jokers

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

6

Bamberg Phantoms

(A)

60

:

0

Bamberg Bucks

(H)

26.05.

Schweinfurt Hornets

(H)

02.06.

Schweinfurt Hornets

(A)

22.06.

Bamberg Phantoms

(H)

07.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

Bayreuth Dragons

(H)

21.07.

Hof Jokers

2

:

2

.500

2

1

1

0

60

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

.500

2

1

1

0

60

:

6

Schweinfurt Hornets

Bayreuth Dragons

(H)

8

:

46

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

36

Bamberg Phantoms

(H)

25.05.

Hof Jokers

(A)

02.06.

Hof Jokers

(H)

22.06.

Bamberg Phantoms

(A)

30.06.

Bamberg Bucks

(A)

07.07.

Bamberg Bucks

(H)

20.07.

Schweinfurt Hornets

0

:

4

.000

2

0

2

0

8

:

82

.000

1

0

1

0

8

:

46

.000

1

0

1

0

0

:

36

Bamberg Phantoms

Bamberg Bucks

(A)

0

:

14

Hof Jokers

(H)

0

:

60

Bamberg Bucks

(H)

16

:

41

Schweinfurt Hornets

(A)

25.05.

Bayreuth Dragons

(H)

22.06.

Schweinfurt Hornets

(H)

30.06.

Hof Jokers

(A)

07.07.

Bayreuth Dragons

(A)

13.07.

Bamberg Phantoms

0

:

6

.000

3

0

3

0

16

:

115

.000

2

0

2

0

16

:

101

.000

1

0

1

0

0

:

14

Jugendverbandsliga Bayern Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Burghausen Crusaders

Rosenheim Rebels

(A)

16

:

0

Plattling Black Hawks

(H)

21

:

15

Plattling Black Hawks

(A)

22.06.

Passau Pirates

(A)

30.06.

Rosenheim Rebels

(H)

06.07.

Passau Pirates

(H)

20.07.

Burghausen Crusad.

4

:

0

1.000

2

2

0

0

37

:

15

1.000

1

1

0

0

21

:

15

1.000

1

1

0

0

16

:

0

Rosenheim Rebels

Burghausen Crusaders

(H)

0

:

16

Plattling Black Hawks

(H)

13

:

6

Passau Pirates

(A)

02.06.

Passau Pirates

(H)

23.06.

Burghausen Crusaders

(A)

06.07.

Plattling Black Hawks

(A)

20.07.

Rosenheim Rebels

2

:

2

.500

2

1

1

0

13

:

22

.500

2

1

1

0

13

:

22

.000

0

0

0

0

0

:

0

Plattling Black Hawks

Passau Pirates

(H)

24

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

15

:

21

Rosenheim Rebels

(A)

6

:

13

Burghausen Crusaders

(H)

22.06.

Passau Pirates

(A)

14.07.

Rosenheim Rebels

(H)

20.07.

Plattling Black Hawks

2

:

4

.333

3

1

2

0

45

:

34

1.000

1

1

0

0

24

:

0

.000

2

0

2

0

21

:

34

Passau Pirates

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

24

Rosenheim Rebels

(H)

02.06.

Rosenheim Rebels

(A)

23.06.

Burghausen Crusaders

(H)

30.06.

Plattling Black Hawks

(H)

14.07.

Burghausen Crusaders

(A)

20.07.

Passau Pirates

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

24

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

24

Jugendverbandsliga Bayern Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Landshut Black Knights

Erding Bulls

(A)

18

:

6

Erlangen Sharks

(H)

20

:

0

Erlangen Sharks

(A)

20

:

8

Erding Bulls

(H)

01.06.

Feldkirchen Lions

(H)

22.06.

Franken Timberwolves

(H)

29.06.

Franken Timberwolves

(A)

06.07.

Feldkirchen Lions

(A)

20.07.

Landshut Black Knights

6

:

0

1.000

3

3

0

0

58

:

14

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

2

2

0

0

38

:

14

Franken Timberwolves

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

0

Erding Bulls

(A)

22

:

14

Feldkirchen Lions

(A)

02.06.

Erlangen Sharks

(H)

22.06.

Landshut Black Knights

(A)

29.06.

Landshut Black Knights

(H)

06.07.

Erlangen Sharks

(A)

13.07.

Erding Bulls

(H)

21.07.

Franken Timberwolves

4

:

0

1.000

2

2

0

0

42

:

14

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

14

Erlangen Sharks

Feldkirchen Lions

(A)

34

:

0

Erding Bulls

(H)

14

:

12

Landshut Black Knights

(A)

0

:

20

Landshut Black Knights

(H)

8

:

20

Franken Timberwolves

(A)

22.06.

Feldkirchen Lions

(H)

29.06.

Erding Bulls

(A)

07.07.

Franken Timberwolves

(H)

13.07.

Erlangen Sharks

4

:

4

.500

4

2

2

0

56

:

52

.500

2

1

1

0

22

:

32

.500

2

1

1

0

34

:

20

Feldkirchen Lions

Erlangen Sharks

(H)

0

:

34

Franken Timberwolves

(A)

0

:

20

Erding Bulls

(H)

25.05.

Franken Timberwolves

(H)

02.06.

Landshut Black Knights

(A)

22.06.

Erlangen Sharks

(A)

29.06.

Erding Bulls

(A)

14.07.

Landshut Black Knights

(H)

20.07.

Feldkirchen Lions

0

:

4

.000

2

0

2

0

0

:

54

.000

1

0

1

0

0

:

34

.000

1

0

1

0

0

:

20

Erding Bulls

Landshut Black Knights

(H)

6

:

18

Erlangen Sharks

(A)

12

:

14

Franken Timberwolves

(H)

14

:

22

Feldkirchen Lions

(A)

25.05.

Landshut Black Knights

(A)

01.06.

Erlangen Sharks

(H)

07.07.

Feldkirchen Lions

(H)

14.07.

Franken Timberwolves

(A)

21.07.

Erding Bulls

0

:

6

.000

3

0

3

0

32

:

54

.000

2

0

2

0

20

:

40

.000

1

0

1

0

12

:

14

Jugendverbandsliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fursty Razorbacks II

Landsberg X-press

(A)

22

:

8

Augsburg Raptors

(H)

24

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

46

:

0

Augsburg Raptors

(A)

23.06.

Landsberg X-press

(H)

29.06.

Starnberg Argonauts

(A)

06.07.

Bad Tölz Capricorns

(H)

13.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

21.07.

Fursty Razorbacks II

6

:

0

1.000

3

3

0

0

92

:

8

1.000

2

2

0

0

70

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

8

Bad Tölz Capricorns

Landsberg X-press

(H)

41

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

35

:

0

Augsburg Raptors

(A)

0

:

0

Landsberg X-press

(A)

22.06.

Starnberg Argonauts

(A)

29.06.

Augsburg Raptors

(H)

07.07.

Fursty Razorbacks II

(A)

13.07.

Fursty Razorbacks II

(H)

21.07.

Bad Tölz Capricorns

5

:

1

.833

3

2

0

1

76

:

8

1.000

2

2

0

0

76

:

8

.500

1

0

0

1

0

:

0

Augsburg Raptors

Landsberg X-press

(H)

20

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

0

:

0

Fursty Razorbacks II

(A)

0

:

24

Landsberg X-press

(A)

12

:

6

Starnberg Argonauts

(A)

01.06.

Fursty Razorbacks II

(H)

23.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

07.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

Augsburg Raptors

5

:

3

.625

4

2

1

1

32

:

30

.750

2

1

0

1

20

:

0

.500

2

1

1

0

12

:

30

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

35

Landsberg X-press

(H)

14

:

8

Fursty Razorbacks II

(A)

0

:

46

Augsburg Raptors

(H)

01.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

29.06.

Fursty Razorbacks II

(H)

06.07.

Augsburg Raptors

(A)

14.07.

Landsberg X-press

(A)

20.07.

Starnberg Argonauts

2

:

4

.333

3

1

2

0

14

:

89

1.000

1

1

0

0

14

:

8

.000

2

0

2

0

0

:

81

Landsberg X-press

Bad Tölz Capricorns

(A)

8

:

41

Augsburg Raptors

(A)

0

:

20

Fursty Razorbacks II

(H)

8

:

22

Starnberg Argonauts

(A)

8

:

14

Augsburg Raptors

(H)

6

:

12

Bad Tölz Capricorns

(H)

22.06.

Fursty Razorbacks II

(A)

29.06.

Starnberg Argonauts

(H)

20.07.

Landsberg X-press

0

:

10

.000

5

0

5

0

30

:

109

.000

2

0

2

0

14

:

34

.000

3

0

3

0

16

:

75

25.05.

Bremerhaven Seahawks - Göttingen Generals

22

:

0

6

:

0

0

:

0

8

:

0

8

:

0

26.05.

Bürstadt Redskins - Wetterau BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

26.05.

Kassel Titans - Neuwied Raiders

35

:

0

0

:

0

14

:

0

14

:

0

7

:

0

26.05.

Oldenburg Outlaws - Osnabrück TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

26.05.

Hamburg Heat - Hamburg Huskies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

Jugendlandesliga Nord A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Flensburg Sealords

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

28

:

0

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

24

:

14

Hamburg Heat

(H)

22.06.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

31.08.

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

08.09.

Hamburg Heat

(A)

15.09.

Flensburg Sealords

4

:

0

1.000

2

2

0

0

52

:

14

1.000

1

1

0

0

24

:

14

1.000

1

1

0

0

28

:

0

SG Neumünster/Rendsburg

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

13

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

36

:

0

Flensburg Sealords

(A)

14

:

24

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

29.06.

Hamburg Pioneers

(A)

17.08.

Flensburg Sealords

(H)

08.09.

Neumünster/Rendsburg

4

:

2

.667

3

2

1

0

64

:

37

1.000

1

1

0

0

14

:

13

.500

2

1

1

0

50

:

24

SG Schwarzenbek/Ostholstein

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

0

:

36

Flensburg Sealords

(H)

0

:

28

Hamburg Huskies II

(H)

02.06.

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

29.06.

Hamburg Huskies II

(A)

18.08.

Flensburg Sealords

(A)

31.08.

Schwarzenbek/O.

0

:

4

.000

2

0

2

0

0

:

64

.000

2

0

2

0

0

:

64

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Nord B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hamburg Huskies II

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

13

Hamburg Heat

(A)

26.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

02.06.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

18.08.

Hamburg Heat

(H)

25.08.

Hamburg Pioneers

(A)

01.09.

Hamburg Huskies II

2

:

0

1.000

1

1

0

0

14

:

13

1.000

1

1

0

0

14

:

13

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Heat

Hamburg Huskies II

(H)

26.05.

Hamburg Pioneers

(A)

16.06.

Flensburg Sealords

(A)

22.06.

Hamburg Huskies II

(A)

25.08.

Hamburg Pioneers

(H)

08.09.

Flensburg Sealords

(H)

15.09.

Hamburg Heat

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Pioneers

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

13

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

13

:

14

Hamburg Heat

(H)

16.06.

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

17.08.

Hamburg Huskies II

(H)

01.09.

Hamburg Heat

(A)

08.09.

Hamburg Pioneers

0

:

4

.000

2

0

2

0

26

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

2

0

2

0

26

:

28

Jugendlandesliga Nord C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bremerhaven Seahawks

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

78

:

0

Göttingen Generals

(H)

22

:

0

Göttingen Generals

(A)

16.06.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

22.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

30.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

24.08.

Bremerhaven Seah.

4

:

0

1.000

2

2

0

0

100

:

0

1.000

2

2

0

0

100

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

SG Celle/Benefeld

(H)

6

:

57

Bremerhaven Seahawks

(A)

0

:

78

Oldenburg Outlaws

(A)

34

:

21

Bremerhaven Seahawks

(H)

22.06.

SG Celle/Benefeld

(A)

25.08.

Oldenburg Outlaws

(H)

01.09.

Meppen/A.

2

:

4

.333

3

1

2

0

40

:

156

.000

1

0

1

0

6

:

57

.500

2

1

1

0

34

:

99

Oldenburg Outlaws

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

21

:

34

Osnabrück Tigers

(H)

26.05.

Osnabrück Tigers

(A)

16.06.

Bremerhaven Seahawks

(A)

30.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

24.08.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

01.09.

Oldenburg Outlaws

0

:

2

.000

1

0

1

0

21

:

34

.000

1

0

1

0

21

:

34

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Nord D

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Celle/Benefeld

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

57

:

6

Osnabrück Tigers

(H)

35

:

24

Osnabrück Tigers

(A)

26

:

33

Göttingen Generals

(H)

01.06.

Göttingen Generals

(A)

04.08.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

25.08.

SG Celle/Benefeld

4

:

2

.667

3

2

1

0

118

:

63

1.000

1

1

0

0

35

:

24

.500

2

1

1

0

83

:

39

Osnabrück Tigers

Göttingen Generals

(H)

01.04.

SG Celle/Benefeld

(A)

24

:

35

SG Celle/Benefeld

(H)

33

:

26

Oldenburg Outlaws

(A)

26.05.

Oldenburg Outlaws

(H)

16.06.

Göttingen Generals

(A)

25.08.

Osnabrück Tigers

2

:

2

.500

2

1

1

0

57

:

61

1.000

1

1

0

0

33

:

26

.000

1

0

1

0

24

:

35

Göttingen Generals

Osnabrück Tigers

(A)

01.04.

Bremerhaven Seahawks

(A)

0

:

22

SG Celle/Benefeld

(A)

01.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

16.06.

SG Celle/Benefeld

(H)

04.08.

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Göttingen Generals

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

22

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

22

Jugendlandesliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kassel Titans

Bürstadt Redskins

(A)

42

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

29

:

0

Neuwied Raiders

(H)

35

:

0

Wetterau Bulls

(A)

16.06.

Kassel Titans

6

:

0

1.000

3

3

0

0

106

:

0

1.000

2

2

0

0

64

:

0

1.000

1

1

0

0

42

:

0

Wetterau Bulls

Bad Homburg Sentinels

(H)

16

:

14

Neuwied Raiders

(A)

32

:

20

Bürstadt Redskins

(A)

26.05.

Kassel Titans

(H)

16.06.

Wetterau Bulls

4

:

0

1.000

2

2

0

0

48

:

34

1.000

1

1

0

0

16

:

14

1.000

1

1

0

0

32

:

20

Bad Homburg Sentinels

Wetterau Bulls

(A)

14

:

16

Kassel Titans

(A)

0

:

29

Bürstadt Redskins

(H)

26

:

13

Neuwied Raiders

(H)

16.06.

Bad Homburg Sentinels

2

:

4

.333

3

1

2

0

40

:

58

1.000

1

1

0

0

26

:

13

.000

2

0

2

0

14

:

45

Neuwied Raiders

Wetterau Bulls

(H)

20

:

32

Kassel Titans

(A)

0

:

35

Bürstadt Redskins

(H)

02.06.

Bad Homburg Sentinels

(A)

16.06.

Neuwied Raiders

0

:

4

.000

2

0

2

0

20

:

67

.000

1

0

1

0

20

:

32

.000

1

0

1

0

0

:

35

Bürstadt Redskins

Kassel Titans

(H)

0

:

42

Bad Homburg Sentinels

(A)

13

:

26

Wetterau Bulls

(H)

26.05.

Neuwied Raiders

(A)

02.06.

Bürstadt Redskins

0

:

4

.000

2

0

2

0

13

:

68

.000

1

0

1

0

0

:

42

.000

1

0

1

0

13

:

26

komplette Saison:

27.04.

Hannover Grizzlies - Wolfsburg Blue Wings

40

:

0

18

:

0

6

:

0

0

:

0

16

:

0

27.04.

Bad Tölz Capricorns - Landsberg X-press

41

:

8

14

:

0

7

:

8

14

:

0

6

:

0

28.04.

Rosenheim Rebels - Burghausen Crusaders

0

:

16

0

:

0

0

:

7

0

:

6

0

:

3

28.04.

Bamberg Bucks - Bayreuth Dragons

0

:

21

0

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

7

28.04.

Erding Bulls - Landshut Black Knights

6

:

18

6

:

6

0

:

6

0

:

6

0

:

0

28.04.

Bremen Rebels - SG Schaumburg/Stampeders

7

:

41

0

:

0

0

:

15

0

:

13

7

:

13

01.05.

Aachen Vampires - Münster Blackhawks

16

:

28

01.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Solingen Paladins

0

:

43

04.05.

Mannheim Bandits - SG Greifs/Foxes

6

:

41

0

:

29

0

:

6

0

:

6

6

:

0

04.05.

Bamberg Bucks - Bamberg Phantoms

14

:

0

8

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

04.05.

Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts

35

:

0

7

:

0

7

:

0

7

:

0

14

:

0

04.05.

Plattling Black Hawks - Passau Pirates

24

:

0

7

:

0

7

:

0

10

:

0

0

:

0

04.05.

Bayreuth Dragons - Hof JokersVideo

6

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

05.05.

Feldkirchen Lions - Erlangen Sharks

0

:

34

0

:

8

0

:

6

0

:

8

0

:

12

05.05.

Augsburg Raptors - Landsberg X-press

20

:

0

Spielwertung

05.05.

Ostalb Highlanders - Reutlingen Eagles

38

:

0

16

:

0

14

:

0

0

:

0

8

:

0

05.05.

Trier Stampers - Hanau Ravens

42

:

0

22

:

0

14

:

0

6

:

0

0

:

0

11.05.

Erlangen Sharks - Erding Bulls

14

:

12

8

:

0

0

:

0

0

:

8

6

:

4

11.05.

Landsberg X-press - Fursty Razorbacks II

8

:

22

0

:

0

0

:

14

8

:

0

0

:

8

11.05.

SG Schaumburg/Stampeders - Hannover Grizzlies

12

:

13

0

:

6

12

:

2

0

:

5

0

:

0

11.05.

Franken Timberwolves - Feldkirchen Lions

20

:

0

Spielwertung

11.05.

Montabaur Fighting Farmers - Haßloch 8-Balls

8

:

0

0

:

0

0

:

0

8

:

0

0

:

0

11.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Münster Blackhawks

7

:

7

12.05.

Reutlingen Eagles - SG Greifs/Foxes

0

:

50

12.05.

Schweinfurt Hornets - Bayreuth Dragons

8

:

46

12.05.

Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

12.05.

Trier Stampers - Frankfurt Pirates

20

:

0

Spielwertung

12.05.

Bamberg Phantoms - Hof JokersVideo

0

:

60

0

:

14

0

:

24

0

:

14

0

:

8

12.05.

Mannheim Bandits - Ostalb Highlanders

8

:

36

0

:

14

8

:

0

0

:

0

0

:

22

18.05.

Landshut Black Knights - Erlangen Sharks

20

:

0

20

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

18.05.

Starnberg Argonauts - Landsberg X-press

14

:

8

6

:

0

0

:

0

8

:

8

0

:

0

18.05.

Fursty Razorbacks II - Augsburg Raptors

24

:

0

14

:

0

8

:

0

2

:

0

0

:

0

18.05.

Bremen Birds of Prey - Bremen Rebels

20

:

24

7

:

6

7

:

0

0

:

6

6

:

12

18.05.

Burghausen Crusaders - Plattling Black Hawks

21

:

15

0

:

7

8

:

6

0

:

0

13

:

2

18.05.

Bayreuth Dragons - Schweinfurt Hornets

36

:

0

8

:

0

12

:

0

8

:

0

8

:

0

18.05.

Bamberg Phantoms - Bamberg Bucks

16

:

41

0

:

14

16

:

12

0

:

3

0

:

12

19.05.

Hannover Grizzlies - SG Schaumburg/Stampeders

14

:

7

0

:

0

7

:

7

7

:

0

0

:

0

19.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Münster Blackhawks

6

:

27

19.05.

Frankfurt Pirates - Hanau Ravens

0

:

20

Spielwertung

19.05.

SG Greifs/Foxes - Mannheim Bandits

abgesagt

19.05.

Erding Bulls - Franken Timberwolves

14

:

22

8

:

0

0

:

8

0

:

8

6

:

6

25.05.

Erlangen Sharks - Landshut Black Knights

8

:

20

0

:

8

8

:

6

0

:

0

0

:

6

25.05.

Schweinfurt Hornets - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

25.05.

Landsberg X-press - Augsburg Raptors

6

:

12

0

:

0

0

:

6

0

:

0

6

:

6

25.05.

Feldkirchen Lions - Erding Bulls

abgesagt

25.05.

Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts

46

:

0

0

:

0

32

:

0

8

:

0

6

:

0

25.05.

Hannover Grizzlies - Bremen Rebels

0

:

25

0

:

6

0

:

6

0

:

7

0

:

6

25.05.

Wolfsburg Blue Wings - Bremen Birds of Prey

12

:

6

0

:

6

6

:

0

0

:

0

6

:

0

26.05.

Frankfurt Pirates - Montabaur Fighting Farmers

0

:

20

Spielwertung

26.05.

Reutlingen Eagles - Ostalb HighlandersInfos zum SpielHotels in der Nähe

26.05.

Rosenheim Rebels - Plattling Black Hawks

13

:

6

0

:

0

7

:

0

6

:

0

0

:

6

26.05.

Aachen Vampires - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum SpielHotels in der Nähe

26.05.

Hof Jokers - Bamberg BucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

30.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Mönchengladbach WolfpackInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Fischerstraße Gelsenkirchen

01.06.

Starnberg Argonauts - Augsburg RaptorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Riedener Weg

01.06.

Montabaur Fighting Farmers - Trier StampersInfos zum Spiel

13:00

01.06.

Landshut Black Knights - Erding BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Breslauer Straße

02.06.

SG Eschwege/Schwalmstadt - Frankfurt Pirates

20

:

0

Spielwertung

02.06.

SG Greifs/Foxes - Ostalb HighlandersInfos zum SpielHotels in der Nähe

Heidenheimer Straße Karlsruhe

02.06.

Passau Pirates - Rosenheim RebelsInfos zum Spiel

11:00

02.06.

Feldkirchen Lions - Franken TimberwolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Olympiastraße

02.06.

Hanau Ravens - Haßloch 8-BallsInfos zum Spiel

12:00

02.06.

Wolfsburg Blue Wings - SG Schaumburg/StampedersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TV-Jahn-Stadion

02.06.

Münster Blackhawks - Solingen PaladinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Theo-Breider-Weg

02.06.

Hof Jokers - Schweinfurt HornetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Ossecker Straße

08.06.

Bremen Rebels - Wolfsburg Blue WingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Osterholz-Tenever

09.06.

Hanau Ravens - SG Eschwege/SchwalmstadtInfos zum Spiel

12:00

09.06.

Trier Stampers - Haßloch 8-BallsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Heiligkreuz

15.06.

Montabaur Fighting Farmers - Hanau RavensInfos zum Spiel

13:00

15.06.

Aachen Vampires - Solingen PaladinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Ludwig-Kuhnen-Stadion

15.06.

SG Schaumburg/Stampeders - Bremen RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportplatz am Kanal Anderten Hannover

16.06.

Haßloch 8-Balls - Frankfurt Pirates

20

:

0

Spielwertung

16.06.

Hannover Grizzlies - Bremen Birds of PreyInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Beekestadion

22.06.

Schweinfurt Hornets - Hof JokersInfos zum Spiel

11:00

22.06.

Landsberg X-press - Bad Tölz CapricornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Sportzentrum Landsberg

22.06.

Franken Timberwolves - Erlangen SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Magazinstraße Fürth

22.06.

Plattling Black Hawks - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

13:00

22.06.

Landshut Black Knights - Feldkirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Breslauer Straße

22.06.

Bamberg Phantoms - Bayreuth DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Am Sendelbach

23.06.

Rosenheim Rebels - Passau PiratesInfos zum SpielHotels in der Nähe

10:30, Pürstlingstraße

23.06.

Augsburg Raptors - Fursty Razorbacks IIInfos zum Spiel

11:00

23.06.

SG Schaumburg/Stampeders - Bremen Birds of PreyInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Rudolf-Kalweit-Stadion Hannover

23.06.

Haßloch 8-Balls - SG Eschwege/SchwalmstadtInfos zum Spiel

12:00

23.06.

Solingen Paladins - Mönchengladbach WolfpackInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Krahenhöher Weg

29.06.

Aachen Vampires - Mönchengladbach WolfpackInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Ludwig-Kuhnen-Stadion

29.06.

Starnberg Argonauts - Bad Tölz CapricornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Riedener Weg

29.06.

Fursty Razorbacks II - Landsberg X-pressInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

29.06.

Wolfsburg Blue Wings - Bremen RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, TV-Jahn-Stadion

29.06.

Landshut Black Knights - Franken TimberwolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Breslauer Straße

29.06.

Bayreuth Dragons - Bamberg BucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:15, Sportanlage 1. FC Bayreuth

29.06.

Erlangen Sharks - Feldkirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Platz SpVgg Erlangen

30.06.

Passau Pirates - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

11:00

30.06.

Münster Blackhawks - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Theo-Breider-Weg

30.06.

Ostalb Highlanders - Mannheim BanditsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Fischerweg Schnaitheim Heidenheim

30.06.

Bamberg Phantoms - Schweinfurt HornetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Am Sendelbach

06.07.

Wolfsburg Blue Wings - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, TV-Jahn-Stadion

06.07.

Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Riedener Weg

06.07.

Mannheim Bandits - Reutlingen EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, MTG-Stadion

06.07.

Burghausen Crusaders - Rosenheim RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportpark St. Johann

06.07.

Franken Timberwolves - Landshut Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Charly-Mai-Sportanlage Fürth

06.07.

Münster Blackhawks - Mönchengladbach WolfpackInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Loburg Ostbevern

07.07.

Hof Jokers - Bamberg PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Ossecker Straße

07.07.

Bamberg Bucks - Schweinfurt HornetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Armeestraße

07.07.

Bad Tölz Capricorns - Augsburg RaptorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Peter-Freisl-Straße

07.07.

Erding Bulls - Erlangen SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, SC-Platz

13.07.

SG Greifs/Foxes - Reutlingen EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

Heidenheimer Straße Karlsruhe

13.07.

Erlangen Sharks - Franken TimberwolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Platz SpVgg Erlangen

13.07.

Fursty Razorbacks II - Bad Tölz CapricornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

13.07.

Bayreuth Dragons - Bamberg PhantomsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:15, Sportanlage 1. FC Bayreuth

14.07.

Passau Pirates - Plattling Black HawksInfos zum Spiel

11:00

14.07.

Augsburg Raptors - Starnberg ArgonautsInfos zum Spiel

11:00

14.07.

Bamberg Bucks - Hof JokersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Armeestraße

14.07.

Erding Bulls - Feldkirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, SC-Platz

20.07.

Schweinfurt Hornets - Bamberg BucksInfos zum Spiel

20.07.

Reutlingen Eagles - Mannheim BanditsInfos zum SpielHotels in der Nähe

An der Kreuzeiche

20.07.

Landsberg X-press - Starnberg ArgonautsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Sportzentrum Landsberg

20.07.

Feldkirchen Lions - Landshut Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Olympiastraße

20.07.

Burghausen Crusaders - Passau PiratesInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Sportpark St. Johann

20.07.

Plattling Black Hawks - Rosenheim RebelsInfos zum Spiel

17:00

21.07.

Hof Jokers - Bayreuth DragonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Ossecker Straße

21.07.

Franken Timberwolves - Erding BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Hans-Lohnert-Platz Fürth

21.07.

Bad Tölz Capricorns - Fursty Razorbacks IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Peter-Freisl-Straße

21.07.

Ostalb Highlanders - SG Greifs/FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Fischerweg Schnaitheim Heidenheim

24.08.

Bremen Birds of Prey - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Osterholzer Heerstraße

25.08.

SG Schaumburg/Stampeders - Wolfsburg Blue WingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

01.09.

Bremen Birds of Prey - SG Schaumburg/StampedersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Osterholzer Heerstraße

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Solingen PaladinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bruchstraße Mülfort

07.09.

Bremen Birds of Prey - Wolfsburg Blue WingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Osterholzer Heerstraße

08.09.

SG Herne/Gelsenkirchen - Aachen VampiresInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Plutostraße Herne

15.09.

Bremen Rebels - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Osterholz-Tenever

21.09.

Mönchengladbach Wolfpack - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Bruchstraße Mülfort

22.09.

Solingen Paladins - Münster BlackhawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnkampfbahn Wald

28.09.

Bremen Rebels - Bremen Birds of PreyInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Osterholz-Tenever

29.09.

Solingen Paladins - Aachen VampiresInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Jahnkampfbahn Wald

05.10.

Solingen Paladins - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Jahnkampfbahn Wald

05.10.

Münster Blackhawks - Aachen VampiresInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Loburg Ostbevern

30.10.

Mönchengladbach Wolfpack - Aachen VampiresInfos zum SpielHotels in der Nähe

Bruchstraße Mülfort

01.04.

Osnabrück Tigers - Göttingen GeneralsInfos zum Spiel

27.04.

SG Neumünster/Rendsburg - Hamburg Pioneers

14

:

13

0

:

0

0

:

13

14

:

0

0

:

0

28.04.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - SG Celle/Benefeld

6

:

57

04.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - SG Neumünster/Rendsburg

0

:

36

0

:

14

0

:

14

0

:

8

0

:

0

05.05.

Bürstadt Redskins - Kassel Titans

0

:

42

0

:

12

0

:

15

0

:

0

0

:

15

05.05.

Wetterau Bulls - Bad Homburg Sentinels

16

:

14

8

:

8

0

:

0

0

:

0

8

:

6

11.05.

SG Celle/Benefeld - Osnabrück Tigers

35

:

24

0

:

18

21

:

0

8

:

0

6

:

6

11.05.

Bremerhaven Seahawks - SG Meppen/Aurich/Nordhorn

78

:

0

12.05.

Kassel Titans - Bad Homburg Sentinels

29

:

0

15

:

0

7

:

0

7

:

0

0

:

0

12.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - Flensburg Sealords

0

:

28

0

:

14

0

:

14

0

:

0

0

:

0

12.05.

Hamburg Huskies II - Hamburg Pioneers

14

:

13

6

:

0

0

:

13

8

:

0

0

:

0

18.05.

Flensburg Sealords - SG Neumünster/Rendsburg

24

:

14

8

:

0

8

:

6

0

:

0

8

:

8

18.05.

Bad Homburg Sentinels - Bürstadt Redskins

26

:

13

0

:

0

12

:

0

8

:

7

6

:

6

18.05.

Oldenburg Outlaws - SG Meppen/Aurich/Nordhorn

21

:

34

6

:

0

8

:

0

0

:

20

7

:

14

19.05.

Neuwied Raiders - Wetterau Bulls

20

:

32

6

:

6

0

:

6

0

:

14

14

:

6

19.05.

Osnabrück Tigers - SG Celle/Benefeld

33

:

26

14

:

8

6

:

6

7

:

6

6

:

6

25.05.

Bremerhaven Seahawks - Göttingen Generals

22

:

0

6

:

0

0

:

0

8

:

0

8

:

0

26.05.

Bürstadt Redskins - Wetterau BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

26.05.

Kassel Titans - Neuwied Raiders

35

:

0

0

:

0

14

:

0

14

:

0

7

:

0

26.05.

Oldenburg Outlaws - Osnabrück TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

26.05.

Hamburg Heat - Hamburg Huskies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

01.06.

SG Celle/Benefeld - Göttingen GeneralsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Herzog-Ernst-Ring Celle

02.06.

Neuwied Raiders - Bürstadt RedskinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Raiffeisen-Stadion

02.06.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - Hamburg Huskies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Schützenallee Schwarzenbek

16.06.

Göttingen Generals - Bremerhaven SeahawksInfos zum Spiel

11:00

16.06.

Osnabrück Tigers - Oldenburg OutlawsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Leyer Straße Atter

16.06.

Wetterau Bulls - Kassel TitansInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Södel Wölfersheim

16.06.

Bad Homburg Sentinels - Neuwied RaidersInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportzentrum Nordwest

16.06.

Hamburg Pioneers - Hamburg HeatInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

22.06.

Flensburg Sealords - Hamburg HeatInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Stadionstraße Risum-Lindholm

22.06.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - Bremerhaven SeahawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion Aurich

29.06.

SG Neumünster/Rendsburg - SG Schwarzenbek/OstholsteinInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg Neumünster

30.06.

Bremerhaven Seahawks - Oldenburg OutlawsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

04.08.

Göttingen Generals - SG Celle/BenefeldInfos zum Spiel

11:00

17.08.

Hamburg Pioneers - SG Neumünster/RendsburgInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

18.08.

Hamburg Huskies II - SG Schwarzenbek/OstholsteinInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Tribünenweg

24.08.

Oldenburg Outlaws - Bremerhaven SeahawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Osternburg

25.08.

Göttingen Generals - Osnabrück TigersInfos zum Spiel

11:00

25.08.

SG Celle/Benefeld - SG Meppen/Aurich/NordhornInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Freudenthalstraße Bomlitz

25.08.

Hamburg Huskies II - Hamburg HeatInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Tribünenweg

31.08.

Flensburg Sealords - SG Schwarzenbek/OstholsteinInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

01.09.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - Oldenburg OutlawsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Heideweg Nordhorn

01.09.

Hamburg Pioneers - Hamburg Huskies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

08.09.

SG Neumünster/Rendsburg - Flensburg SealordsInfos zum Spiel

11:00

08.09.

Hamburg Heat - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Steinwiesenweg

15.09.

Hamburg Heat - Flensburg SealordsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

kompletter Spielplan/Tabellen U19: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: