GFL Juniors 2024
GFL Juniors Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Paderborn Dolphins
Düsseldorf Panther
(A)
27.04.
Hamburg Huskies
(H)
04.05.
Dresden Monarchs
(A)
25.05.
Potsdam Royals
(H)
08.06.
Cologne Crocodiles
(H)
22.06.
Lübeck Cougars
(A)
29.06.
Braunschweig Junior Lions
(A)
07.07.
Berlin Adler
(H)
13.07.
Paderborn Dolphins
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Düsseldorf Panther
Paderborn Dolphins
(H)
27.04.
Braunschweig Junior Lions
(A)
04.05.
Cologne Crocodiles
(H)
18.05.
Berlin Adler
(A)
26.05.
Potsdam Royals
(A)
22.06.
Hamburg Huskies
(H)
29.06.
Lübeck Cougars
(H)
13.07.
Dresden Monarchs
(A)
20.07.
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cologne Crocodiles
Hamburg Huskies
(A)
27.04.
Potsdam Royals
(H)
04.05.
Düsseldorf Panther
(A)
18.05.
Braunschweig Junior Lions
(A)
25.05.
Lübeck Cougars
(H)
08.06.
Paderborn Dolphins
(A)
22.06.
Dresden Monarchs
(H)
13.07.
Berlin Adler
(H)
20.07.
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hamburg Huskies
Cologne Crocodiles
(H)
27.04.
Paderborn Dolphins
(A)
04.05.
Dresden Monarchs
(H)
18.05.
Lübeck Cougars
(A)
25.05.
Braunschweig Junior Lions
(H)
08.06.
Berlin Adler
(H)
23.06.
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Potsdam Royals
(A)
14.07.
Hamburg Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
(H)
28.04.
Cologne Crocodiles
(A)
04.05.
Braunschweig Junior Lions
(H)
18.05.
Paderborn Dolphins
(A)
08.06.
Düsseldorf Panther
(H)
22.06.
Berlin Adler
(A)
30.06.
Hamburg Huskies
(H)
14.07.
Lübeck Cougars
(A)
20.07.
Potsdam Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Adler
Braunschweig Junior Lions
(H)
28.04.
Lübeck Cougars
(A)
18.05.
Düsseldorf Panther
(H)
26.05.
Dresden Monarchs
(H)
09.06.
Hamburg Huskies
(A)
23.06.
Potsdam Royals
(H)
30.06.
Paderborn Dolphins
(A)
13.07.
Cologne Crocodiles
(A)
20.07.
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Braunschweig Junior Lions
Berlin Adler
(A)
28.04.
Düsseldorf Panther
(H)
04.05.
Potsdam Royals
(A)
18.05.
Cologne Crocodiles
(H)
25.05.
Hamburg Huskies
(A)
08.06.
Lübeck Cougars
(H)
23.06.
Dresden Monarchs
(A)
30.06.
Paderborn Dolphins
(H)
07.07.
Braunschweig Junior Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lübeck Cougars
Dresden Monarchs
(A)
04.05.
Berlin Adler
(H)
18.05.
Hamburg Huskies
(H)
25.05.
Cologne Crocodiles
(A)
08.06.
Braunschweig Junior Lions
(A)
23.06.
Paderborn Dolphins
(H)
29.06.
Düsseldorf Panther
(A)
13.07.
Potsdam Royals
(H)
20.07.
Lübeck Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
28.04.
Lübeck Cougars
(H)
04.05.
Hamburg Huskies
(A)
18.05.
Paderborn Dolphins
(H)
25.05.
Berlin Adler
(A)
09.06.
Braunschweig Junior Lions
(H)
30.06.
Cologne Crocodiles
(A)
13.07.
Düsseldorf Panther
(H)
20.07.
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
GFL Juniors Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Saarland Hurricanes
Fursty Razorbacks
(H)
27.04.
Munich Cowboys
(A)
04.05.
Troisdorf Jets
(H)
18.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
26.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
08.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
22.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
29.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20.07.
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Troisdorf Jets
Gießen Golden Dragons
(H)
28.04.
Wiesbaden Phantoms
(H)
04.05.
Saarland Hurricanes
(A)
18.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
09.06.
Fursty Razorbacks
(A)
22.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
07.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
13.07.
Munich Cowboys
(H)
20.07.
Troisdorf Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(A)
27.04.
Troisdorf Jets
(A)
04.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
25.05.
Saarland Hurricanes
(H)
08.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
29.06.
Munich Cowboys
(A)
06.07.
Fursty Razorbacks
(H)
20.07.
Wiesbaden Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gießen Golden Dragons
Troisdorf Jets
(A)
28.04.
Bad Homburg Sentinels
(H)
05.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
19.05.
Saarland Hurricanes
(H)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
09.06.
Munich Cowboys
(H)
23.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
29.06.
Fursty Razorbacks
(H)
13.07.
Gießen Golden Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(H)
27.04.
Fursty Razorbacks
(A)
04.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
19.05.
Munich Cowboys
(A)
26.05.
Troisdorf Jets
(H)
09.06.
Saarland Hurricanes
(H)
22.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
20.07.
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Fursty Razorbacks
Saarland Hurricanes
(A)
27.04.
Stuttgart Scorpions
(H)
04.05.
Bad Homburg Sentinels
(A)
18.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
25.05.
Troisdorf Jets
(H)
22.06.
Munich Cowboys
(H)
30.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
13.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.07.
Fursty Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Munich Cowboys
Saarland Hurricanes
(H)
04.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
08.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
23.06.
Fursty Razorbacks
(A)
30.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
06.07.
Troisdorf Jets
(A)
20.07.
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bad Homburg Sentinels
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.04.
Gießen Golden Dragons
(A)
05.05.
Fursty Razorbacks
(H)
18.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
25.05.
Munich Cowboys
(A)
08.06.
Saarland Hurricanes
(A)
29.06.
Troisdorf Jets
(H)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.07.
Bad Homburg Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
Bad Homburg Sentinels
(A)
27.04.
Munich Cowboys
(H)
19.05.
Fursty Razorbacks
(A)
25.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
09.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
23.06.
Troisdorf Jets
(A)
07.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.07.
Saarland Hurricanes
(A)
20.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2020
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023