Aufbauliga 2019

Aufbauliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Marburg Mercenaries II

Bad Kreuznach Warriors

(H)

05.05.

Korbach Goldminers

(A)

11.05.

Schwalmstadt Warriors

(H)

20

:

0

Mensfelden Miners

(A)

02.06.

Marb. Mercenaries II

2

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Korbach Goldminers

Schwalmstadt Warriors

(A)

20

:

0

Marburg Mercenaries II

(H)

11.05.

Mensfelden Miners

(H)

25.05.

Bad Kreuznach Warriors

(A)

02.06.

Korbach Goldminers

2

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

Bad Kreuznach Warriors

Marburg Mercenaries II

(A)

05.05.

Mensfelden Miners

(H)

19.05.

Schwalmstadt Warriors

(A)

20

:

0

Korbach Goldminers

(H)

02.06.

B.Kreuznach Warr.

2

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

Mensfelden Miners

Schwalmstadt Warriors

(H)

20

:

0

Bad Kreuznach Warriors

(A)

19.05.

Korbach Goldminers

(A)

25.05.

Marburg Mercenaries II

(H)

02.06.

Mensfelden Miners

2

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schwalmstadt Warriors

Korbach Goldminers

(H)

0

:

20

Mensfelden Miners

(A)

0

:

20

Marburg Mercenaries II

(A)

0

:

20

Bad Kreuznach Warriors

(H)

0

:

20

Schwalmstadt Warriors

0

:

8

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

2

0

2

0

0

:

40

.000

2

0

2

0

0

:

40

Aufbauliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Coburg Black Dukes

Schweinfurt Hornets

(H)

01.06.

Bamberg Phantoms

(A)

08.06.

Hemhofen Gechers

(H)

23.06.

Coburg CoTrojans

(A)

30.06.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

14.07.

Nürnberg Silverbacks

(H)

20.07.

Schweinfurt Hornets

(A)

08.09.

Nürnberg Silverbacks

(A)

15.09.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

22.09.

Coburg CoTrojans

(H)

05.10.

Hemhofen Gechers

(A)

20.10.

Bamberg Phantoms

(H)

26.10.

Coburg Black Dukes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Coburg CoTrojans

Hemhofen Gechers

(H)

02.06.

Bamberg Phantoms

(A)

22.06.

Coburg Black Dukes

(H)

30.06.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

27.07.

Nürnberg Silverbacks

(A)

04.08.

Schweinfurt Hornets

(A)

01.09.

Nürnberg Silverbacks

(H)

08.09.

Schweinfurt Hornets

(H)

14.09.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

28.09.

Coburg Black Dukes

(A)

05.10.

Bamberg Phantoms

(H)

20.10.

Hemhofen Gechers

(A)

27.10.

Coburg CoTrojans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bamberg Phantoms

Coburg Black Dukes

(H)

08.06.

Hemhofen Gechers

(A)

15.06.

Coburg CoTrojans

(H)

22.06.

Schweinfurt Hornets

(H)

30.06.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

20.07.

Nürnberg Silverbacks

(A)

28.07.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

15.09.

Schweinfurt Hornets

(A)

22.09.

Nürnberg Silverbacks

(H)

29.09.

Hemhofen Gechers

(H)

13.10.

Coburg CoTrojans

(A)

20.10.

Coburg Black Dukes

(A)

26.10.

Bamberg Phantoms

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hemhofen Gechers

Coburg CoTrojans

(A)

02.06.

Bamberg Phantoms

(H)

15.06.

Coburg Black Dukes

(A)

23.06.

Nürnberg Silverbacks

(A)

14.07.

Schweinfurt Hornets

(H)

27.07.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

04.08.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

08.09.

Nürnberg Silverbacks

(H)

21.09.

Schweinfurt Hornets

(A)

29.09.

Bamberg Phantoms

(A)

13.10.

Coburg Black Dukes

(H)

20.10.

Coburg CoTrojans

(H)

27.10.

Hemhofen Gechers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schweinfurt Hornets

Coburg Black Dukes

(A)

01.06.

Nürnberg Silverbacks

(H)

15.06.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

22.06.

Bamberg Phantoms

(A)

30.06.

Hemhofen Gechers

(A)

27.07.

Coburg CoTrojans

(H)

01.09.

Coburg Black Dukes

(H)

08.09.

Coburg CoTrojans

(A)

14.09.

Bamberg Phantoms

(H)

22.09.

Hemhofen Gechers

(H)

29.09.

Nürnberg Silverbacks

(A)

13.10.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

20.10.

Schweinfurt Hornets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nürnberg Silverbacks

Herzogenaurach Rhinos

(H)

02.06.

Schweinfurt Hornets

(A)

15.06.

Hemhofen Gechers

(H)

14.07.

Coburg Black Dukes

(A)

20.07.

Bamberg Phantoms

(H)

28.07.

Coburg CoTrojans

(H)

04.08.

Coburg CoTrojans

(A)

08.09.

Coburg Black Dukes

(H)

15.09.

Hemhofen Gechers

(A)

21.09.

Bamberg Phantoms

(A)

29.09.

Schweinfurt Hornets

(H)

13.10.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

27.10.

Nürnberg Silverbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Herzogenaurach Rhinos

Nürnberg Silverbacks

(A)

02.06.

Schweinfurt Hornets

(A)

22.06.

Coburg Black Dukes

(H)

14.07.

Bamberg Phantoms

(A)

20.07.

Coburg CoTrojans

(H)

27.07.

Hemhofen Gechers

(A)

04.08.

Hemhofen Gechers

(H)

08.09.

Bamberg Phantoms

(H)

15.09.

Coburg Black Dukes

(A)

22.09.

Coburg CoTrojans

(A)

28.09.

Schweinfurt Hornets

(H)

20.10.

Nürnberg Silverbacks

(H)

27.10.

Herzogenaurach Rhin.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aufbauliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Spiegelau Bats

Kirchdorf Wildcats II

(H)

19.05.

Ingolstadt Maniacs

(H)

26.05.

Dachau Thunder

(A)

14.07.

Straubing Spiders II

(H)

21.07.

Cham Raiders

(A)

28.07.

Ingolstadt Maniacs

(A)

15.09.

Dachau Thunder

(H)

22.09.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

28.09.

Straubing Spiders II

(A)

13.10.

Cham Raiders

(H)

20.10.

Spiegelau Bats

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kirchdorf Wildcats II

Spiegelau Bats

(A)

19.05.

Dachau Thunder

(H)

30.06.

Cham Raiders

(A)

14.07.

Ingolstadt Maniacs

(H)

21.07.

Straubing Spiders II

(A)

27.07.

Dachau Thunder

(A)

15.09.

Cham Raiders

(H)

21.09.

Spiegelau Bats

(H)

28.09.

Ingolstadt Maniacs

(A)

13.10.

Straubing Spiders II

(H)

19.10.

Kirchdorf Wildcats II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dachau Thunder

Straubing Spiders II

(A)

08.06.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

30.06.

Spiegelau Bats

(H)

14.07.

Ingolstadt Maniacs

(A)

28.07.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

15.09.

Spiegelau Bats

(A)

22.09.

Straubing Spiders II

(H)

29.09.

Cham Raiders

(H)

06.10.

Cham Raiders

(A)

13.10.

Ingolstadt Maniacs

(H)

20.10.

Dachau Thunder

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Straubing Spiders II

Cham Raiders

(H)

02.06.

Dachau Thunder

(H)

08.06.

Ingolstadt Maniacs

(H)

06.07.

Spiegelau Bats

(A)

21.07.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

27.07.

Cham Raiders

(A)

15.09.

Ingolstadt Maniacs

(A)

22.09.

Dachau Thunder

(A)

29.09.

Spiegelau Bats

(H)

13.10.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

19.10.

Straubing Spiders II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cham Raiders

Straubing Spiders II

(A)

02.06.

Ingolstadt Maniacs

(A)

09.06.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

14.07.

Spiegelau Bats

(H)

28.07.

Straubing Spiders II

(H)

15.09.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

21.09.

Ingolstadt Maniacs

(H)

29.09.

Dachau Thunder

(A)

06.10.

Dachau Thunder

(H)

13.10.

Spiegelau Bats

(A)

20.10.

Cham Raiders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ingolstadt Maniacs

Spiegelau Bats

(A)

26.05.

Cham Raiders

(H)

09.06.

Straubing Spiders II

(A)

06.07.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

21.07.

Dachau Thunder

(H)

28.07.

Spiegelau Bats

(H)

15.09.

Straubing Spiders II

(H)

22.09.

Cham Raiders

(A)

29.09.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

13.10.

Dachau Thunder

(A)

20.10.

Ingolstadt Maniacs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Schwalmstadt Warriors - Korbach Goldminers

0

:

20

Spielwertung

05.05.

Marburg Mercenaries II - Bad Kreuznach WarriorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark

11.05.

Korbach Goldminers - Marburg Mercenaries IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Eidinghäuser Weg

12.05.

Mensfelden Miners - Schwalmstadt Warriors

20

:

0

Spielwertung

19.05.

Bad Kreuznach Warriors - Mensfelden MinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Friedrich-Moebus-Stadion

19.05.

Spiegelau Bats - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum Spiel

15:00

19.05.

Marburg Mercenaries II - Schwalmstadt Warriors

20

:

0

Spielwertung

25.05.

Korbach Goldminers - Mensfelden MinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Eidinghäuser Weg

26.05.

Spiegelau Bats - Ingolstadt ManiacsInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Schwalmstadt Warriors - Bad Kreuznach Warriors

0

:

20

Spielwertung

01.06.

Coburg Black Dukes - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

15:00

02.06.

Nürnberg Silverbacks - Herzogenaurach RhinosInfos zum Spiel

14:00

02.06.

Coburg CoTrojans - Hemhofen GechersInfos zum Spiel

15:00

02.06.

Straubing Spiders II - Cham RaidersInfos zum Spiel

15:00

02.06.

Bad Kreuznach Warriors - Korbach GoldminersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Moebus-Stadion

02.06.

Mensfelden Miners - Marburg Mercenaries IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mensfelder Kopf Hünfelden

08.06.

Straubing Spiders II - Dachau ThunderInfos zum Spiel

11:00

08.06.

Bamberg Phantoms - Coburg Black DukesInfos zum Spiel

17:00

09.06.

Ingolstadt Maniacs - Cham RaidersInfos zum Spiel

15:00

15.06.

Schweinfurt Hornets - Nürnberg SilverbacksInfos zum Spiel

15:00

15.06.

Hemhofen Gechers - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

17:00

22.06.

Schweinfurt Hornets - Herzogenaurach RhinosInfos zum Spiel

15:00

22.06.

Bamberg Phantoms - Coburg CoTrojansInfos zum Spiel

17:00

23.06.

Coburg Black Dukes - Hemhofen GechersInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Coburg CoTrojans - Coburg Black DukesInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Kirchdorf Wildcats II - Dachau ThunderInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Bamberg Phantoms - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

17:00

06.07.

Straubing Spiders II - Ingolstadt ManiacsInfos zum Spiel

15:00

14.07.

Nürnberg Silverbacks - Hemhofen GechersInfos zum Spiel

14:00

14.07.

Herzogenaurach Rhinos - Coburg Black DukesInfos zum Spiel

15:00

14.07.

Dachau Thunder - Spiegelau BatsInfos zum Spiel

15:00

14.07.

Cham Raiders - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum Spiel

15:00

20.07.

Coburg Black Dukes - Nürnberg SilverbacksInfos zum Spiel

15:00

20.07.

Bamberg Phantoms - Herzogenaurach RhinosInfos zum Spiel

17:00

21.07.

Kirchdorf Wildcats II - Ingolstadt ManiacsInfos zum Spiel

15:00

21.07.

Spiegelau Bats - Straubing Spiders IIInfos zum Spiel

15:00

27.07.

Herzogenaurach Rhinos - Coburg CoTrojansInfos zum Spiel

15:00

27.07.

Straubing Spiders II - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum Spiel

15:00

27.07.

Hemhofen Gechers - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

17:00

28.07.

Nürnberg Silverbacks - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

14:00

28.07.

Cham Raiders - Spiegelau BatsInfos zum Spiel

15:00

28.07.

Ingolstadt Maniacs - Dachau ThunderInfos zum Spiel

15:00

04.08.

Hemhofen Gechers - Herzogenaurach RhinosInfos zum Spiel

14:00

04.08.

Nürnberg Silverbacks - Coburg CoTrojansInfos zum Spiel

14:00

01.09.

Schweinfurt Hornets - Coburg CoTrojansInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Schweinfurt Hornets - Coburg Black DukesInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Coburg CoTrojans - Nürnberg SilverbacksInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Herzogenaurach Rhinos - Hemhofen GechersInfos zum Spiel

15:00

14.09.

Coburg CoTrojans - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

16:00

15.09.

Nürnberg Silverbacks - Coburg Black DukesInfos zum Spiel

14:00

15.09.

Herzogenaurach Rhinos - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Dachau Thunder - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Cham Raiders - Straubing Spiders IIInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Ingolstadt Maniacs - Spiegelau BatsInfos zum Spiel

15:00

21.09.

Kirchdorf Wildcats II - Cham RaidersInfos zum Spiel

15:00

21.09.

Hemhofen Gechers - Nürnberg SilverbacksInfos zum Spiel

17:00

22.09.

Schweinfurt Hornets - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

15:00

22.09.

Coburg Black Dukes - Herzogenaurach RhinosInfos zum Spiel

15:00

22.09.

Ingolstadt Maniacs - Straubing Spiders IIInfos zum Spiel

15:00

22.09.

Spiegelau Bats - Dachau ThunderInfos zum Spiel

15:00

28.09.

Kirchdorf Wildcats II - Spiegelau BatsInfos zum Spiel

15:00

28.09.

Coburg CoTrojans - Herzogenaurach RhinosInfos zum Spiel

16:00

29.09.

Bamberg Phantoms - Nürnberg SilverbacksInfos zum Spiel

15:00

29.09.

Schweinfurt Hornets - Hemhofen GechersInfos zum Spiel

15:00

29.09.

Dachau Thunder - Straubing Spiders IIInfos zum Spiel

15:00

29.09.

Cham Raiders - Ingolstadt ManiacsInfos zum Spiel

15:00

05.10.

Coburg Black Dukes - Coburg CoTrojansInfos zum Spiel

15:00

06.10.

Dachau Thunder - Cham RaidersInfos zum Spiel

15:00

13.10.

Nürnberg Silverbacks - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

14:00

13.10.

Bamberg Phantoms - Hemhofen GechersInfos zum Spiel

15:00

13.10.

Cham Raiders - Dachau ThunderInfos zum Spiel

15:00

13.10.

Straubing Spiders II - Spiegelau BatsInfos zum Spiel

15:00

13.10.

Ingolstadt Maniacs - Kirchdorf Wildcats IIInfos zum Spiel

15:00

19.10.

Kirchdorf Wildcats II - Straubing Spiders IIInfos zum Spiel

15:00

20.10.

Hemhofen Gechers - Coburg Black DukesInfos zum Spiel

14:00

20.10.

Coburg CoTrojans - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

15:00

20.10.

Herzogenaurach Rhinos - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

15:00

20.10.

Dachau Thunder - Ingolstadt ManiacsInfos zum Spiel

15:00

20.10.

Spiegelau Bats - Cham RaidersInfos zum Spiel

15:00

26.10.

Coburg Black Dukes - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

16:00

27.10.

Hemhofen Gechers - Coburg CoTrojansInfos zum Spiel

14:00

27.10.

Herzogenaurach Rhinos - Nürnberg SilverbacksInfos zum Spiel

15:00

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: