6. Liga Nord 2019

20.07.

Schaumburg Rangers - Hasetal Raiders

20

:

0

Spielwertung

21.07.

Rehburg Raptors - Buxtehude Jackrabbits

24

:

46

6

:

20

6

:

12

6

:

7

6

:

7

Landesliga Nord A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

44

:

36

Frisia Warriors

(A)

30

:

13

Norderstedt Mustangs

(H)

42

:

21

Westersteder Wölfe

(A)

78

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

13

Norderstedt Mustangs

(A)

34

:

16

Hannover Grizzlies II

(H)

11.08.

Ostholstein Vikings

(H)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

31.08.

Frisia Warriors

(H)

08.09.

Neumünster Demons

12

:

0

1.000

6

6

0

0

256

:

113

1.000

2

2

0

0

70

:

34

1.000

4

4

0

0

186

:

79

Buxtehude Jackrabbits

Bremen Union Bulls

(H)

33

:

12

Frisia Warriors

(A)

20

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

13

:

6

Frisia Warriors

(H)

56

:

6

Neumünster Demons

(A)

13

:

28

Ostholstein Vikings

(A)

0

:

28

Rehburg Raptors

(A)

46

:

24

Norderstedt Mustangs

(A)

10.08.

Ostholstein Vikings

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

31.08.

Buxtehude Jackrabbits

10

:

4

.714

7

5

2

0

181

:

110

1.000

3

3

0

0

102

:

24

.500

4

2

2

0

79

:

86

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

36

:

44

Norderstedt Mustangs

(A)

10

:

24

Schaumburg Rangers

(H)

20

:

28

Frisia Warriors

(H)

22

:

13

Frisia Warriors

(A)

22

:

7

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(A)

18.08.

Neumünster Demons

(A)

25.08.

Hasetal Raiders

(A)

31.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

07.09.

Ostholstein Vikings

6

:

6

.500

6

3

3

0

138

:

116

.500

4

2

2

0

106

:

85

.500

2

1

1

0

32

:

31

Norderstedt Mustangs

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

13

Ostholstein Vikings

(H)

24

:

10

Neumünster Demons

(A)

21

:

42

Frisia Warriors

(H)

46

:

6

Neumünster Demons

(H)

16

:

34

Buxtehude Jackrabbits

(H)

10.08.

Frisia Warriors

(A)

17.08.

Oldenburg Knights II

(A)

31.08.

Ostholstein Vikings

(A)

07.09.

Norderstedt Mustangs

4

:

6

.400

5

2

3

0

113

:

105

.667

3

2

1

0

86

:

50

.000

2

0

2

0

27

:

55

Frisia Warriors

Buxtehude Jackrabbits

(H)

6

:

20

Neumünster Demons

(H)

13

:

30

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

56

Ostholstein Vikings

(A)

13

:

22

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

35

Norderstedt Mustangs

(A)

6

:

46

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

22

Meppen Titans

(A)

10.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

17.08.

Neumünster Demons

(A)

08.09.

Frisia Warriors

0

:

14

.000

7

0

7

0

51

:

231

.000

4

0

4

0

26

:

107

.000

3

0

3

0

25

:

124

Landesliga Nord B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Benefeld Black Sharks

Hannover Grizzlies II

(H)

13

:

8

Salzgitter Steelers

(A)

27

:

0

Celle Stallions

(A)

66

:

0

Celle Stallions

(H)

15

:

13

Frisia Warriors

(A)

35

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

28

:

14

Meppen Titans

(H)

25.08.

Bremen Union Bulls

(H)

31.08.

Bremen Union Bulls

(A)

07.09.

Hannover Grizzlies II

(A)

14.09.

Benefeld Black Sharks

12

:

0

1.000

6

6

0

0

184

:

35

1.000

3

3

0

0

56

:

35

1.000

3

3

0

0

128

:

0

Hannover Grizzlies II

Benefeld Black Sharks

(A)

8

:

13

Celle Stallions

(H)

15

:

21

Bremen Union Bulls

(H)

30

:

7

Westersteder Wölfe

(H)

64

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

22

:

0

Celle Stallions

(A)

32

:

0

Neumünster Demons

(A)

11.08.

Bremen Union Bulls

(A)

24.08.

Salzgitter Steelers

(A)

31.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

14.09.

Hannover Grizzlies II

8

:

4

.667

6

4

2

0

171

:

41

.750

4

3

1

0

131

:

28

.500

2

1

1

0

40

:

13

Salzgitter Steelers

Bremen Union Bulls

(H)

16

:

3

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

27

Jade Bay Buccaneers

(A)

14

:

14

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

22

Hasetal Raiders

(H)

20

:

8

Bremen Union Bulls

(A)

28

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

14

:

28

Celle Stallions

(H)

17.08.

Celle Stallions

(A)

24.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

31.08.

Salzgitter Steelers

7

:

7

.500

7

3

3

1

92

:

102

.667

3

2

1

0

36

:

38

.375

4

1

2

1

56

:

64

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

21

:

15

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

66

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

15

Bremen Union Bulls

(H)

40

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

9

:

16

Hannover Grizzlies II

(H)

0

:

32

Jade Bay Buccaneers

(H)

03.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Salzgitter Steelers

(H)

24.08.

Schaumburg Rangers

(A)

31.08.

Celle Stallions

4

:

8

.333

6

2

4

0

83

:

150

.333

3

1

2

0

40

:

104

.333

3

1

2

0

43

:

46

Bremen Union Bulls

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

33

Salzgitter Steelers

(A)

3

:

16

Hannover Grizzlies II

(A)

7

:

30

Celle Stallions

(A)

6

:

40

Salzgitter Steelers

(H)

0

:

28

Celle Stallions

(H)

16

:

9

Oldenburg Knights II

(H)

17.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

24.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

31.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

07.09.

Bremen Union Bulls

2

:

10

.167

6

1

5

0

44

:

156

.500

2

1

1

0

16

:

37

.000

4

0

4

0

28

:

119

Landesliga Nord C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Oldenburg Knights II

Westersteder Wölfe

(H)

62

:

0

Oldenburg Outlaws II

(H)

50

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

27

:

12

Oldenburg Outlaws II

(A)

92

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

7

:

22

Westersteder Wölfe

(A)

33

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

17.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

31.08.

Oldenburg Knights II

10

:

2

.833

6

5

1

0

271

:

34

1.000

3

3

0

0

139

:

12

.667

3

2

1

0

132

:

22

Jade Bay Buccaneers

Salzgitter Steelers

(H)

14

:

14

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

27

Oldenburg Knights II

(H)

22

:

7

Oldenburg Outlaws II

(H)

71

:

0

Oldenburg Outlaws II

(A)

90

:

0

Celle Stallions

(A)

03.08.

Westersteder Wölfe

(H)

18.08.

Westersteder Wölfe

(A)

01.09.

Jade Bay Buccaneers

7

:

3

.700

5

3

1

1

209

:

48

.833

3

2

0

1

107

:

21

.500

2

1

1

0

102

:

27

Westersteder Wölfe

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

62

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

64

Neumünster Demons

(H)

14

:

78

Oldenburg Outlaws II

(H)

34

:

2

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

33

Jade Bay Buccaneers

(A)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

24.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

Westersteder Wölfe

2

:

8

.200

5

1

4

0

48

:

239

.333

3

1

2

0

48

:

113

.000

2

0

2

0

0

:

126

Oldenburg Outlaws II

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

50

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

92

Westersteder Wölfe

(A)

2

:

34

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

71

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

90

Rehburg Raptors

(H)

10.08.

Westersteder Wölfe

(H)

24.08.

Nordhorn Vikings

(A)

01.09.

Oldenburg Outlaws II

0

:

10

.000

5

0

5

0

2

:

337

.000

2

0

2

0

0

:

182

.000

3

0

3

0

2

:

155

Landesliga Nord D

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schaumburg Rangers

Nordhorn Vikings

(H)

19

:

6

Hasetal Raiders

(A)

14

:

13

Ostholstein Vikings

(A)

28

:

20

Meppen Titans

(H)

26.05.

Hasetal Raiders

(H)

20

:

0

Meppen Titans

(A)

28.07.

Rehburg Raptors

(A)

04.08.

Nordhorn Vikings

(A)

10.08.

Rehburg Raptors

(H)

25.08.

Celle Stallions

(H)

31.08.

Schaumburg Rangers

8

:

0

1.000

4

4

0

0

81

:

39

1.000

2

2

0

0

39

:

6

1.000

2

2

0

0

42

:

33

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

19

:

20

Nordhorn Vikings

(H)

44

:

3

Schaumburg Rangers

(A)

26.05.

Nordhorn Vikings

(A)

25

:

0

Rehburg Raptors

(A)

47

:

6

Schaumburg Rangers

(H)

28.07.

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Frisia Warriors

(H)

10.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

25.08.

Rehburg Raptors

(H)

01.09.

Meppen Titans

6

:

2

.750

4

3

1

0

135

:

29

.500

2

1

1

0

63

:

23

1.000

2

2

0

0

72

:

6

Hasetal Raiders

Nordhorn Vikings

(H)

33

:

3

Meppen Titans

(A)

20

:

19

Schaumburg Rangers

(H)

13

:

14

Rehburg Raptors

(A)

50

:

0

Salzgitter Steelers

(A)

8

:

20

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

20

Rehburg Raptors

(H)

28.07.

Meppen Titans

(H)

04.08.

Nordhorn Vikings

(A)

18.08.

Ostholstein Vikings

(H)

31.08.

Hasetal Raiders

6

:

6

.500

6

3

3

0

124

:

76

.500

2

1

1

0

46

:

17

.500

4

2

2

0

78

:

59

Nordhorn Vikings

Hasetal Raiders

(A)

3

:

33

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

19

Meppen Titans

(A)

3

:

44

Rehburg Raptors

(H)

56

:

6

Meppen Titans

(H)

0

:

25

Rehburg Raptors

(A)

14

:

8

Schaumburg Rangers

(H)

10.08.

Hasetal Raiders

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(H)

01.09.

Nordhorn Vikings

4

:

8

.333

6

2

4

0

82

:

135

.500

2

1

1

0

56

:

31

.250

4

1

3

0

26

:

104

Rehburg Raptors

Hasetal Raiders

(H)

0

:

50

Nordhorn Vikings

(A)

6

:

56

Meppen Titans

(H)

6

:

47

Nordhorn Vikings

(H)

8

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

24

:

46

Hasetal Raiders

(A)

28.07.

Schaumburg Rangers

(H)

04.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

10.08.

Schaumburg Rangers

(A)

25.08.

Meppen Titans

(A)

01.09.

Rehburg Raptors

0

:

10

.000

5

0

5

0

44

:

213

.000

4

0

4

0

38

:

157

.000

1

0

1

0

6

:

56

28.07.

Meppen Titans - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

Hemsener Straße

28.07.

Hasetal Raiders - Rehburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Bernd-Straße Haselünne

komplette Saison:

31.03.

Hasetal Raiders - Nordhorn Vikings

33

:

3

14

:

3

6

:

0

6

:

0

7

:

0

13.04.

Buxtehude Jackrabbits - Bremen Union Bulls

33

:

12

0

:

12

26

:

0

0

:

0

7

:

0

27.04.

Salzgitter Steelers - Bremen Union Bulls

16

:

3

0

:

3

0

:

0

3

:

0

13

:

0

27.04.

Benefeld Black Sharks - Hannover Grizzlies II

13

:

8

0

:

0

13

:

0

0

:

0

0

:

8

27.04.

Frisia Warriors - Buxtehude Jackrabbits

6

:

20

0

:

0

0

:

13

6

:

7

0

:

0

27.04.

Schaumburg Rangers - Nordhorn Vikings

19

:

6

7

:

6

6

:

0

6

:

0

0

:

0

27.04.

Ostholstein Vikings - Neumünster Demons Video

36

:

44

6

:

8

0

:

22

8

:

6

22

:

8

28.04.

Meppen Titans - Hasetal Raiders

19

:

20

13

:

0

6

:

13

0

:

0

0

:

7

04.05.

Salzgitter Steelers - Benefeld Black Sharks

0

:

27

0

:

0

0

:

6

0

:

14

0

:

7

04.05.

Buxtehude Jackrabbits - Norderstedt Mustangs

13

:

6

6

:

0

0

:

0

0

:

6

7

:

0

04.05.

Hasetal Raiders - Schaumburg Rangers

13

:

14

0

:

0

13

:

0

0

:

7

0

:

7

05.05.

Hannover Grizzlies II - Celle Stallions

15

:

21

0

:

7

13

:

0

0

:

7

2

:

7

05.05.

Oldenburg Knights II - Westersteder Wölfe

62

:

0

20

:

0

15

:

0

14

:

0

13

:

0

11.05.

Celle Stallions - Benefeld Black Sharks

0

:

66

0

:

19

0

:

20

0

:

13

0

:

14

11.05.

Jade Bay Buccaneers - Salzgitter Steelers Spielbericht

14

:

14

0

:

0

14

:

6

0

:

8

0

:

0

11.05.

Norderstedt Mustangs - Ostholstein Vikings

24

:

10

11.05.

Hannover Grizzlies II - Bremen Union Bulls

30

:

7

3

:

0

7

:

7

6

:

0

14

:

0

11.05.

Frisia Warriors - Neumünster Demons

13

:

30

0

:

0

7

:

8

0

:

14

6

:

8

12.05.

Meppen Titans - Nordhorn Vikings

44

:

3

14

:

0

15

:

3

0

:

0

15

:

0

12.05.

Rehburg Raptors - Hasetal Raiders

0

:

50

0

:

14

0

:

7

0

:

14

0

:

15

18.05.

Ostholstein Vikings - Schaumburg Rangers Video

20

:

28

0

:

14

0

:

0

20

:

0

0

:

14

19.05.

Hannover Grizzlies II - Westersteder Wölfe

64

:

0

25

:

0

7

:

0

18

:

0

14

:

0

19.05.

Buxtehude Jackrabbits - Frisia Warriors

56

:

6

13

:

0

14

:

0

13

:

0

16

:

6

19.05.

Oldenburg Knights II - Oldenburg Outlaws II

50

:

0

19.05.

Nordhorn Vikings - Rehburg Raptors

56

:

6

14

:

0

22

:

6

6

:

0

14

:

0

25.05.

Hannover Grizzlies II - Salzgitter Steelers

22

:

0

3

:

0

6

:

0

0

:

0

13

:

0

25.05.

Benefeld Black Sharks - Celle Stallions

15

:

13

6

:

7

6

:

0

0

:

0

3

:

6

25.05.

Oldenburg Knights II - Jade Bay Buccaneers Spielbericht

27

:

12

14

:

0

7

:

6

6

:

0

0

:

6

25.05.

Ostholstein Vikings - Frisia Warriors Video

22

:

13

0

:

7

0

:

6

16

:

0

6

:

0

26.05.

Schaumburg Rangers - Meppen Titans

abgesagt

26.05.

Neumünster Demons - Norderstedt Mustangs

42

:

21

16

:

7

14

:

0

12

:

6

0

:

8

01.06.

Salzgitter Steelers - Hasetal Raiders

20

:

8

7

:

0

0

:

0

6

:

0

7

:

8

01.06.

Oldenburg Outlaws II - Oldenburg Knights II

0

:

92

0

:

35

0

:

30

0

:

21

0

:

6

01.06.

Celle Stallions - Bremen Union Bulls

40

:

6

0

:

0

21

:

0

7

:

6

12

:

0

02.06.

Nordhorn Vikings - Meppen Titans

0

:

25

0

:

7

0

:

0

0

:

7

0

:

11

02.06.

Westersteder Wölfe - Neumünster Demons

14

:

78

14

:

16

0

:

24

0

:

22

0

:

16

08.06.

Frisia Warriors - Benefeld Black Sharks

0

:

35

0

:

6

0

:

10

0

:

6

0

:

13

08.06.

Bremen Union Bulls - Salzgitter Steelers

0

:

28

0

:

14

0

:

7

0

:

0

0

:

7

09.06.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Outlaws II

34

:

2

20

:

2

14

:

0

0

:

0

0

:

0

15.06.

Norderstedt Mustangs - Frisia Warriors

46

:

6

14

:

0

9

:

0

9

:

0

14

:

6

15.06.

Bremen Union Bulls - Celle Stallions

16

:

9

0

:

0

0

:

3

3

:

0

13

:

6

16.06.

Neumünster Demons - Buxtehude Jackrabbits

28

:

13

8

:

6

8

:

7

6

:

0

6

:

0

22.06.

Frisia Warriors - Ostholstein Vikings

7

:

22

7

:

0

0

:

0

0

:

10

0

:

12

23.06.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Knights II Spielbericht

22

:

7

0

:

7

8

:

0

8

:

0

6

:

0

23.06.

Rehburg Raptors - Meppen Titans

6

:

47

0

:

35

0

:

6

6

:

0

0

:

6

29.06.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Outlaws II Spielbericht

71

:

0

19

:

0

19

:

0

26

:

0

7

:

0

29.06.

Benefeld Black Sharks - Salzgitter Steelers

28

:

14

13

:

0

8

:

7

0

:

0

7

:

7

29.06.

Celle Stallions - Hannover Grizzlies II

0

:

32

0

:

13

0

:

12

0

:

7

0

:

0

30.06.

Norderstedt Mustangs - Neumünster Demons

16

:

34

7

:

0

9

:

6

0

:

14

0

:

14

30.06.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Knights II

0

:

33

0

:

7

0

:

14

0

:

6

0

:

6

06.07.

Oldenburg Outlaws II - Jade Bay Buccaneers Spielbericht

0

:

90

06.07.

Rehburg Raptors - Nordhorn Vikings

8

:

14

0

:

7

0

:

7

0

:

0

8

:

0

07.07.

Ostholstein Vikings - Buxtehude Jackrabbits Video

28

:

0

0

:

0

12

:

0

16

:

0

0

:

0

20.07.

Schaumburg Rangers - Hasetal Raiders

20

:

0

Spielwertung

21.07.

Rehburg Raptors - Buxtehude Jackrabbits

24

:

46

6

:

20

6

:

12

6

:

7

6

:

7

28.07.

Meppen Titans - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

Hemsener Straße

28.07.

Hasetal Raiders - Rehburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Bernd-Straße Haselünne

03.08.

Celle Stallions - Jade Bay Buccaneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herzog-Ernst-Ring

04.08.

Rehburg Raptors - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

Meßloher Weg

04.08.

Hasetal Raiders - Meppen Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Bernd-Straße Haselünne

10.08.

Meppen Titans - Frisia Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

Hemsener Straße

10.08.

Nordhorn Vikings - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

10.08.

Oldenburg Outlaws II - Rehburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Sportpark Osternburg

10.08.

Norderstedt Mustangs - Buxtehude Jackrabbits Infos zum SpielHotels in der Nähe

19:00, Waldstadion Friedrichsgabe

11.08.

Neumünster Demons - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

17.08.

Frisia Warriors - Norderstedt Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

Stadionstraße Risum-Lindholm

17.08.

Salzgitter Steelers - Celle Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Salzgittersee

17.08.

Bremen Union Bulls - Oldenburg Knights II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

18.08.

Jade Bay Buccaneers - Westersteder Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freiligrathstraße Wilhelmshaven

18.08.

Buxtehude Jackrabbits - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

18.08.

Nordhorn Vikings - Hasetal Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

24.08.

Bremen Union Bulls - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

24.08.

Celle Stallions - Salzgitter Steelers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herzog-Ernst-Ring

24.08.

Oldenburg Outlaws II - Westersteder Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Sportpark Osternburg

25.08.

Schaumburg Rangers - Rehburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

25.08.

Benefeld Black Sharks - Meppen Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

Freudenthalstraße Bomlitz

25.08.

Neumünster Demons - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

31.08.

Oldenburg Knights II - Norderstedt Mustangs Infos zum Spiel

15:00

31.08.

Salzgitter Steelers - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Salzgittersee

31.08.

Buxtehude Jackrabbits - Neumünster Demons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

31.08.

Benefeld Black Sharks - Bremen Union Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freudenthalstraße Bomlitz

31.08.

Hasetal Raiders - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Bernd-Straße Haselünne

31.08.

Schaumburg Rangers - Celle Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

01.09.

Meppen Titans - Rehburg Raptors Infos zum Spiel

15:00

01.09.

Nordhorn Vikings - Oldenburg Outlaws II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

01.09.

Westersteder Wölfe - Jade Bay Buccaneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mühlenstraße Detern

07.09.

Bremen Union Bulls - Benefeld Black Sharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

07.09.

Ostholstein Vikings - Norderstedt Mustangs Infos zum Spiel

19:00

08.09.

Neumünster Demons - Frisia Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

14.09.

Hannover Grizzlies II - Benefeld Black Sharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

Landesliga Nord Aufstiegsrunde

Viertelfinale

1. Landesliga Nord A -

21./22.09.

1. Landesliga Nord B -

21./22.09.

1. Landesliga Nord C -

21./22.09.

1. Landesliga Nord D -

21./22.09.

Halbfinale

28./29.09.

28./29.09.

Finale

05./06.10.

kompletter Spielplan/Tabellen 6. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: