6. Liga Nord 2024
Landesliga Nord 1
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Flensburg Sealords
Ostholstein Vikings
(A)
28.04.
Rendsburg Black Knights
(A)
04.05.
Hamburg Wild Tigers
(A)
26.05.
Ostholstein Vikings
(H)
02.06.
Neumünster Demons
(H)
29.06.
Rendsburg Black Knights
(H)
28.07.
Hamburg Wild Tigers
(H)
08.09.
Neumünster Demons
(A)
22.09.
Flensburg Sealords
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neumünster Demons
Hamburg Wild Tigers
(A)
05.05.
Rendsburg Black Knights
(H)
26.05.
Ostholstein Vikings
(A)
15.06.
Flensburg Sealords
(A)
29.06.
Hamburg Wild Tigers
(H)
14.07.
Rendsburg Black Knights
(A)
31.08.
Ostholstein Vikings
(H)
08.09.
Flensburg Sealords
(H)
22.09.
Neumünster Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rendsburg Black Knights
Flensburg Sealords
(H)
04.05.
Hamburg Wild Tigers
(H)
11.05.
Neumünster Demons
(A)
26.05.
Hamburg Wild Tigers
(A)
02.06.
Ostholstein Vikings
(A)
29.06.
Ostholstein Vikings
(H)
20.07.
Flensburg Sealords
(A)
28.07.
Neumünster Demons
(H)
31.08.
Rendsburg Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hamburg Wild Tigers
Neumünster Demons
(H)
05.05.
Rendsburg Black Knights
(A)
11.05.
Flensburg Sealords
(H)
26.05.
Rendsburg Black Knights
(H)
02.06.
Ostholstein Vikings
(H)
07.07.
Neumünster Demons
(A)
14.07.
Flensburg Sealords
(A)
08.09.
Ostholstein Vikings
(A)
21.09.
Hamburg Wild Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ostholstein Vikings
Flensburg Sealords
(H)
28.04.
Flensburg Sealords
(A)
02.06.
Neumünster Demons
(H)
15.06.
Rendsburg Black Knights
(H)
29.06.
Hamburg Wild Tigers
(A)
07.07.
Rendsburg Black Knights
(A)
20.07.
Neumünster Demons
(A)
08.09.
Hamburg Wild Tigers
(H)
21.09.
Ostholstein Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga Nord 2
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Delmenhorst Bulldogs
Emhusen Windmills
(A)
14.04.
Cuxhaven Northstars
(A)
21.04.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
25.05.
Emhusen Windmills
(H)
09.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
23.06.
Cuxhaven Northstars
(H)
10.08.
Delmenhorst Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
Emhusen Windmills
(A)
05.05.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
25.05.
Cuxhaven Northstars
(A)
16.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
23.06.
Cuxhaven Northstars
(H)
17.08.
Emhusen Windmills
(H)
24.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Emhusen Windmills
Delmenhorst Bulldogs
(H)
14.04.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
05.05.
Cuxhaven Northstars
(H)
01.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
09.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
24.08.
Cuxhaven Northstars
(A)
08.09.
Emhusen Windmills
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cuxhaven Northstars
Delmenhorst Bulldogs
(H)
21.04.
Emhusen Windmills
(A)
01.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
16.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
10.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
17.08.
Emhusen Windmills
(H)
08.09.
Cuxhaven Northstars
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga Nord 3
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hannover Grizzlies II
Celle Stallions
(A)
20.04.
Rehburg RRRocket
(A)
05.05.
Celle Stallions
(H)
11.05.
Hildesheim Invaders II
(H)
02.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
09.06.
Rehburg RRRocket
(H)
23.06.
Hildesheim Invaders II
(A)
11.08.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
31.08.
Hannover Grizzlies II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wolfenbüttel Black Wolves
Rehburg RRRocket
(A)
21.04.
Celle Stallions
(A)
04.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
09.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
03.08.
Rehburg RRRocket
(H)
17.08.
Celle Stallions
(H)
24.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
31.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
21.09.
Wolfenbüttel Black Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hildesheim Invaders II
Celle Stallions
(H)
26.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
02.06.
Rehburg RRRocket
(A)
08.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
03.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
11.08.
Rehburg RRRocket
(H)
01.09.
Celle Stallions
(A)
07.09.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
21.09.
Hildesheim Invaders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(H)
20.04.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
04.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
11.05.
Hildesheim Invaders II
(A)
26.05.
Rehburg RRRocket
(A)
02.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
24.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
07.09.
Rehburg RRRocket
(H)
15.09.
Celle Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rehburg RRRocket
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
21.04.
Hannover Grizzlies II
(H)
05.05.
Celle Stallions
(H)
02.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
08.06.
Hannover Grizzlies II
(A)
23.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
17.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
01.09.
Celle Stallions
(A)
15.09.
Rehburg RRRocket
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert